MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....


Самообман.......или о наболевшем....

Сообщений 601 страница 700 из 999

601

Полагаю, что MJ думал не только о том что не хочет умирать, быть похороненым, хочет жить вечно и тп. Он все же понимал что когда-нибудь это случится, не зря он сказал что его похороны будут "величайшим шоу на Земле" и что "в его жизни будет 2 великих события: женитьба и похороны" (ссылки нет, так что может это тоже чья-то фантазия). Возможно он набросал сценарий этого события с вариантом Escape и Greatest Show On Earth. Поэтому в начале все так обнадеживающе. Может быть он осуществил это, а может быть при обыске в Неверленде кто-то нашел этот сценарий и воплотил в жизнь. В этом случае очень уместно:

mjjsony написал(а):

вертолет с открытой дверью во время полета в сочетании с комментариями Томи Мотоллы выглядит скорее как издевка. А если еще учесть, то что канал, снявший сюжжет был замешан в поливании грязью имени Майкла во время судов, так и подавно.

э и мемориал "я живой и я здесь навсегда" и похороны как по картине с пончиками...
Но опять же это не факт, а лишь предположение.

Отредактировано mama (24-10-2010 20:40:48)

0

602

Invi, боже упаси мне жалеть Майкла, жалость самое плохое чувство на земле, она только унижает. Я его очень люблю, да, это так и уважаю и поэтому я ему от всей души сочувствую, даже не смотря на то, что он большой мальчик. Он заслуживает нашего сочувствия. О том какие еще есть песни у него я знаю не хуже, поверьте)))На двух песнях мое познание его творчества не заканчивается.)))

Invi написал(а):

И были, кстати люди, которые поддерживали Майкла в скандале с сони

К сожалению, Майклу если и нужна была поддержка Эда, то только моральная, в его той борьбе против Сони, он хотел совсем другой поддержки, он хотел всеобщей забастовки артистов, но его никто не поддержал. И он всего добивался сам.

0

603

mjjsony написал(а):

Откуда у Бранки завещание 2002 года, если он был уволен в 2003-ем и ему было в письменном виде предписано вернуть все документы Джексона компании, которую он (Джексон) нанял для дальнейшего ведения своих дел?

ну и вывод?
не поддельное же оно.
получается, что оно оказалось у Бранки позже... потому как вряд ли Майкл мог забыть о таком важном документе.
либо он переписал - и более поздний вариант уничтожен (спрятан)  :dontknow:

mjjsony написал(а):

Где был Бранка и его гениальность, когда Джексону были предъявлены первые обвинения, где он был, когда были предъявлены вторые?

а что он должен был сделать? разве он мог являться свидетелем? и он же юрист-бизнесмен, а не адвокат.
может быть, он всплыл именно потому, что Майклу понадобились Сони (не по русски как-то), сильного врага всегда есть смысл сделать если не другом, то партнером.

mjjsony написал(а):

оплачивают сильные мира сего

если док исполнитель - его не поддерживать должны, а убрать изначально; деньгами рот не заткнешь, стремно.
если док подстава.... ну вот уже детектив, да.

mjjsony написал(а):

Может Вы замечали как с утратой веры в живость люди стали уходить с форумов и теряли интерес к Джексону? То что мы наблюдаем это вирусный маркетинг и в этом году все совсем сдулось, потому что никому уже не надо. Основной чёс был в прошлом году.

про вирусный маркетинг полностью согласна, но его наличие ничего не доказывает. вопрос, кто в игре и куда делятся деньги. а тут опять же всего мы и не узнаем.

0

604

mjjsony,
а вы точно знаете, что Бранка таки был уволен Майклом? Мы же всю информацию из тырнета черпаем. Т тут все 50 на 50))
Вы же сами жаловались на источники.
Но вот поверьте , не люблю я когда кто-то кого-то отсылает читать мат.часть
Но сейчас таааак захотелось сказать : вы почитайте всеже эту самую часть))) Не все так однозначно.

если он был уволен в 2003-ем и ему было в письменном виде предписано вернуть все документы Джексона

Мы тут вообще оочень много видели написанного мистером Джексоном %-) И записки и любовные письма и письмо это Бранке, дааа, было письмо.
На форуме есть ветка про Бранку, например  http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=207 
Тем более, что вы ж сами говорите, что особенно не вникали ;)

Отредактировано Invi (21-10-2010 18:42:19)

0

605

mjjsony написал(а):

Основной чёс был в прошлом году.

Почему тогда в том году не выпустили неизданные песни? Выпуск альбомов не приносит прибыли? Почему не выпускают в этом? как думаете?
Мне кажется если Сони выпустят таки  альбом с хорошими песнями - это косвенно подтвердит их заинтересованность в разорении МJя (почему это не было издано раньше?) Если с песнями "так себе" - зачем такой альбом выпускать так скоро? (через ...цать лет будут очередная сенсация).

Вивьен написал(а):

если док исполнитель - его не поддерживать должны, а убрать изначально; деньгами рот не заткнешь, стремно.

да ладно, слишком грубо, гораздо проще сказать что MJ сам вколол себе смертельную дозу анестезии.

Отредактировано mama (21-10-2010 18:41:45)

0

606

Nasty Girl,
да ладно, Настя  :D чет подумалось ...))
да тырь конечно, велкам))

0

607

mama написал(а):

Почему тогда в том году не выпустили неизданные песни?

впереди целых 7-мь лет, надо ж как-то публику держать в тонусе, так что все вкусное оставят на потом.)))

mama написал(а):

Если с песнями "так себе" - зачем такой альбом выпускать так скоро?

потому что сейчас и такой сгодится.

Invi написал(а):

Но вот поверьте , не люблю я когда кто-то кого-то отсылает читать мат.часть

я почитаю, почитаю :D тады ваще не отобьетесь :flirt:

Invi написал(а):

а вы точно знаете, что Бранка таки был уволен Майклом?

ну да, все берем из тырнета, тока разница в том, что тогда в официальном фейке смысла не было (а письмо болталось в сети еще до того как), смысл был в отвалившемся носе, а начиная с прошлого года носа-то не стало, обсуждать нечего, во и плодятся всякие аутопсии в нескольких вариантах и различные иски в свободной форме изложения :idea:

Вивьен написал(а):

ну и вывод?
не поддельное же оно

ну не наю не наю, как Майкл его мог подписать если его не было в тот день в том городе, где оно было подписано?

Вивьен написал(а):

если док исполнитель - его не поддерживать должны, а убрать изначально

ну вот суд кончится  мешок на голову и на дно тихого океана :D страшно жить :hobo:

гляньте какую чудесную схемку для наглядности нарыла (автора не знаю)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/49/59049347_MJ_letter_meds_3.jpg

Отредактировано mjjsony (21-10-2010 19:12:01)

0

608

mjjsony написал(а):

ну вот суд кончится  мешок на голову и на дно тихого океана  страшно жить

Пологаю суд кончится весьма бонально. Или  презумция невиновности или по истечению срока давности.

0

609

Eugene Landswood написал(а):

Пологаю суд кончится весьма бонально. Или  презумция невиновности или по истечению срока давности.

да, думаю кончится он в целом ничем. согласна.

0

610

mjjsony написал(а):

если его не было в тот день в том городе, где оно было подписано

не доказано
было бы правдой - папа уже давно бы стер Бранку в порошок

схемка красивая, но я ведь могу нарисовать нечто похожее другими фломастерами )
все те же "неаргументы, нефакты"

mjjsony написал(а):

да, думаю кончится он в целом ничем. согласна.

вот здесь мы, походу, все и пришли к согласию и отсутствию сомнений )

+2

611

В добавок к картинке. Не могу ручатся за 100% точность инф, но  Томе томе -> Фрэнк Дилео -> Некий Джо Исгро ( одна из лидирующих фигур в теневом бизнесе  независимых звукозаписывающих промойтеров занимающихся подкупами радиостанций) имеет тесные связи с "Кланом Гамбино".
В марте 2000 года Джо Исгро обвинялся в вымогательстве и прочей незаконной деятельности. Ему грозило 20 лет тюрьмы.

Отредактировано Eugene Landswood (21-10-2010 20:01:37)

+1

612

Вивьен написал(а):

не доказано
было бы правдой - папа уже давно бы стер Бранку в порошок

а хотите я докажу? :D

0

613

mjjsony написал(а):

а хотите я докажу?

я за любые факты
будет интересно.

0

614

Вивьен написал(а):

я за любые факты
будет интересно.

оки, но завтра, если можно, чего-то я подустала уже отбиваться :hobo:

0

615

mjjsony написал(а):

Может Вы замечали как с утратой веры в живость люди стали уходить с форумов и теряли интерес к Джексону?

так их и после "смерти" не особо много было))), а теперь уже самые стойкие остались
Была инфа и доказанная, что Бранка никуда не девался и после 2003 был у руля с Майклом(в ветке Бранки должна быть)

он лиса,безусловно еще та, своего не упустит, хиииитрющий,но деньги к нему липнут и он талантлив, довольно дальновиден и денежек для Майка он заработал
ну и Майк говорил, что часть Сони ему принадлежит(ТМЗ, кстати тоже, нитки к Майклу ведут, здесь на форуме, писали) не знаю правда подробностей

Отредактировано businka0 (21-10-2010 21:46:26)

0

616

mama написал(а):

Может быть он осуществил это, а может быть при обыске в Неверленде кто-то нашел этот сценарий и воплотил в жизнь. В этом случае очень уместно:
mjjsony написал(а):

    вертолет с открытой дверью во время полета в сочетании с комментариями Томи Мотоллы выглядит скорее как издевка. А если еще учесть, то что канал, снявший сюжжет был замешан в поливании грязью имени Майкла во время судов, так и подавно.

Подождите.... Ведь "тело" перевозили в тот же день 25-го в 16 часов где то? КАК они успели сориентироваться так быстро?
Тут даже не важно Майкла это сценарий или нет...но сценарий должен был быть! Потому что нужно было успеть договориться с копами как именно нужно перевозить "тело" ( в вертолете, с открытой дверью, сверточек должен привстать...но чуть-чуть...) я вообще сомневаюсь что этот полёт был снят именно в тот день с одного дубля...и так удачно  :hobo:

Если смерть была случайна и неожиданна КОГДА они всё это успели???

А если это сценарий не Майкла или его же но кем то стыренный....то значит его смерть ожидалась или готовилась?
И в заговоре участвуют ВСЕ от Дилео, Томэ, Джермейна до "коррумпированных" властей? :hobo:

И так удачно на месте оказался "нужный" фотограф, который покажет только то что нужно показать и не покажет что НЕ нужно.

Скорые-вертолёты-родня...всё как по нотам.
В сети есть еще чья-нибудь такая смерть в виде сериала?

+2

617

mjjsony написал(а):

Где был Бранка и его гениальность, когда Джексону были предъявлены первые обвинения, где он был, когда были предъявлены вторые? Почему он выплыл именно тогда, когда деньгами запахло

Бранка - не адвокат по уголовным делам, его сфера – шоубизнес.

mjjsony написал(а):

Кстати, именно Бранка посоветовал Джексону купить тот злосчастный каталог

Бранка помог выгодно приобрести этот каталог, а идея эта Майклу пришла в голову после разговора с Полом Маккартни, который сам его на эту мысль и натолкнул.

mjjsony написал(а):

жалость самое плохое чувство на земле, она только унижает. Я его очень люблю, да, это так и уважаю и поэтому я ему от всей души сочувствую, даже не смотря на то, что он большой мальчик. Он заслуживает нашего сочувствия.

Смотря какая жалость… Жалость бывает разной
«ЖАЛОСТЬ: 
– страдание чужим страданием, эмпатия. Поистине, нравственное чувство
- Сочувствие спасает снисходительность от того, чтобы та была унизительной – зато снисходительность компрометирует само сочувствие. – Есть жалость и есть жалость.
Жалость – неэгоистическая половина любви.
Одни люди жалеют, если любят; другим, пожалев, трудно не полюбить. – Так к умершему – чувствуешь уж не жалость, а любовь: какую-то абсолютную необходимость того, чтобы он существовал»

mjjsony написал(а):

Если бы фильм снимался именно как фильм, то все в нем выглядело бы грандиозно, я этого сказать не могу...

А можно у Вас поинтересоваться: как Вы себе представляете этот фильм, в котором,  по-вашему, чувствовалась бы рука Майкла? Если по оф. версии – это ДОК. фильм о последних реп-х, собранный из кусочков. Что Вы там ожидали увидеть, если не секрет?
(полную версию шоу во всех красках? Или, быть может, Майкла не старше 35 лет?)

mjjsony написал(а):

... Если бы все было игрой и нам посылались бы знаки, то игра бы продолжалась либо было бы возвращение, этого нет...

Может, мы просто, в большинстве своем, устали…. Или не прошли на следующий курс)))…
Кто-то же до сих пор читает знаки!
И, может быть, это «шоу» специально только для поклонников…? (пока)
Он, ведь, я думаю, знал как поклонники умерших звезд не верят в то, что они умерли и ищут док-ва этому… 

P.S. ))) пост написан не для того чтобы Вы отбивались))), а в рамках обсуждения темы.

Отредактировано JANAB (22-10-2010 16:31:20)

+2

618

JANAB, простите, пожалуйста меня... Но я вижу тщетность этих разговоров, мне хватило вчерашнего фехтования. Я закрыла для себя эту тему с сегодняшнего дня навсегда.
За все остальные уточнения большое спасибо. Я все запомнила .)

0

619

JANAB
Бранка помог выгодно приобрести этот каталог, а идея эта Майклу пришла в голову после разговора с Полом Маккартни, который сам его на эту мысль и натолкнул.

и насколько мне известно у Бранки также была своя доля в каталоге Майкла это 2.5% которые он продал Майклу когда тот его уволил........ правда что-бы приобрести эти 2.5% Майклу пришлось взять кредит......  :glasses:
Поэтому это похоже на часть плана что бы втянуть Майкла в долги.......

0

620

marysabe написал(а):

и насколько мне известно у Бранки также была своя доля в каталоге Майкла это 2.5% которые он продал Майклу когда тот его уволил........ правда что-бы приобрести эти 2.5% Майклу пришлось взять кредит......  :glasses:
Поэтому это похоже на часть плана что бы втянуть Майкла в долги.......

вот кстати, да :smoke:

0

621

Не знаю в какую ветку сюда или в три версии, очень полезная инфа о Сони, думаю для нас это будет позновательно.  :smoke:  Можно сделать также отдельную ветку и туда постить перевод :glasses:  текст в книге НЕ копируется  :(
Девчёнки-англичанки помогите пожалуйста с этой важной книгой, очень нужен перевод! :flag:  :surprise: 
пост к этой книге с хаокс форума:
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … ;start=320
Я с уважением отношусь к другим мнениям, конечно, но в этот момент я призываю вас читать книги испытаний Майкла Джексона по Линтон, я отправлю вам ссылку, и вы увидите, что Моттола просто марионетка, и он не работает. Только этим большие парни в Sony занимаются, это было до и после Моттола и он был всегда тот же, я очень надеюсь, что вы хотели почитать его для начала, а также Есть много вещей, которые объясняют ситуацию с Sony очень четко Я считаю, что, когда вы знаете это, Вы измените свое мнение, Моттола не проблема это большие парни в Sony.

вот ссылка:
http://jetzi-mjvideo.com/books2-jetzi/t … s0axb.html

эта книга рекомендована Месеро и включает в себя свидетельство человека, который был председателем Sony ATV публикации, работа в Sony и с Майклом в течение многих лет

Отредактировано marysabe (23-10-2010 23:41:55)

+1

622

И вот ещё....... что интересного творится на просторах  хаокса, там очень серьёзно взялись за Бранку и Сони........ даже больше падает подозрение, что многие подписи Майкла не его....... даже не знаю, что и думать  :confused: 
также они собираются байкот против Сони организовать......... я надеюсь если всё будет доказано, то мы обязательно подключимся, верно :question:
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … ;start=350
Кстати, очень интересно то над чем они сейчас работают:  :glasses:

О подписей, я уверен, что многие являются поддельными, они даже близко не стоят которая смешно, которая показывает, что он было манипулировать в течение многих лет.
Если у кого есть подлинные подписи для Майкла, и вы уверены, что это его, пожалуйста, напишите, чтобы мы не может сравниться с контрактов и сделок.
Я не знаю, но инициалы, безусловно, разные, еще один момент, который доказывает поддельные будет.
Если вы, ребята, договориться о конференции скажите мне.
Теперь нам нужно сделать это:
1-Смотри больше в случае Питер Лопес
2 - Сравните подписей
3 - Я работаю сейчас на следующее:
-книга Линтон Отзывы
B-контракты и документы, которые были в иске Джо
C-студии, пытаясь получить хорошее назначение я считаю, что мы могли знать, что если этот шаг был успешным.
D-я начну кампании, но которые будут организованы и универсальным для бойкота Sony и требуя справедливости и мне нужна помощь. Я надеюсь, вы согласитесь на это, потому что это будет одним из эффективных способов помочь, особенно если это было сделано правильно.

0

623

marysabe написал(а):

вот ссылка:

можно делать скрины.. у меня прога эбби 10 профешнл.. могу английский текст выложить
кароч .... завтра выложу текст... только английский..

Отредактировано Nasty Girl (24-10-2010 02:06:33)

+1

624

Nasty Girl
кароч .... завтра выложу текст... только английский..

море тебе благодарностей  :love: за то, что откликнулась.......  а то что текст английский ничего страшного, главное что-бы можно было его скопировать.

0

625

Мне интересно. Почему никто не обратил внимние на то  забавное видео (якобы снятое скрытой камерой) где Джексон довольно смело разглогольствует о истиных отношениях между музыкантами и звукозаписывающими компаниями? Моджет быть это и не существенно, но человек явно знает о чем говорит и более того, знает гараздо больше чем говорит.
Маленький пример: (отрывок из фильма)
Владелец звукозописывающей компании: - Я могу жить на доходы от золотых дисков, что я выпустил.
Дон Мафии: - Ага, конечно. (смеется) Это пара черных парней выпустили золотые диски, а ты, морда, прсто приписал себя в контрактах.

Вполне реальная вещь.

0

626

Eugene Landswood
Мне интересно. Почему никто не обратил внимние на то  забавное видео (якобы снятое скрытой камерой) где Джексон довольно смело разглогольствует о истиных отношениях между музыкантами и звукозаписывающими компаниями?

что-то я его не заметила....... :O  и где его можно посмотреть :question:

0

627

marysabe написал(а):

что-то я его не заметила.......   и где его можно посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=UvKwAXSVRU8
http://www.youtube.com/watch?v=o8tXCkIYgwo

+1

628

...О наболевшем...Сюда тоже запощу (который день пестня не покидает мой моцк)

Отредактировано mama (25-10-2010 12:05:36)

0

629

Я может не к месту...просто хочу вставить маленькую ремарку на будущее.. Т.к. у нас всё таки суд ...  :dontknow:

Высказывания Стейси Брауна (автор или соавтор той скандальной книжонки с Джермейном)...Он оказывается свидетельствовал против Майкла на суде. При этом, как сам же сказал, лично знаком с ним не был..но считал что он виновен в растлении детей...но не суть...

мне показалось интересным другое..то как он объясняет ПОЧЕМУ он согласился свидетельствовать в суде против МД.  :glasses:
это к тому каких "свидетелей" можно нам ожидать в защиту кондрата...ну и методы работы в судах конечно :smoke:

"Я свидетельствовал на судебном процессе, который не был доказательством, и причинил Майклу боль. Причина по которой я давал показания по договоренности потрясла бы вас. Полиция загнала члена моей семьи в угол в Лас-Вегасе и угрожала вызвать в суд того члена семьи. Тот член семьи обратился ко мне, и я обратился к Тому Снеддону и детективу Стиву Робелю. В конце, чтобы помочь снять этого человека с крючка, я согласился свидетельствовать, потому что для члена семьи обратное было бы непоправимым. Встаньте на мое место, его не считали бы членом семьи больше, это стало бы разрывом. Снова, не предусмотрительно, потому что некоторые очень не благодарны, я должен был выйти из игры и остаться вне этого."

взяла отсюда http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =4#p386549  спасибо Тата !

это конечно не ново, но очень показательно.. :( подкуп, шантаж все шло в ход(((
  :dontknow:

+2

630

viki написал(а):

это конечно не ново, но очень показательно..  подкуп, шантаж все шло в ход(((

Это было и так ясно, но всё таки. Меня интересует зачем надо было Майкла "уничтожать".  Смысл этого? Ведь на "крутом" Майкле можно было бы гораздо больше денег срубить. Значит им такой супер-герой и дополнительные деньги не нужны были ( а если деньги не нужны,значит у них их как говорится,хоть жо..й жуй)... Кстати можно проследить за всему исполнителями, которые добивались супер популярности, и то что с ними всегда происходило вместе с этой супер популярностью. Выше допускаемой кем-то высоты никто не поднимается, а если поднялся, то оставляют его там не надолго... Примеры: Битлз-супер пупер популярны в свое время-Леннона убил типа фанатик; Елвис-сторчался и скончался (извините за метафоры); Кобейн и 2 Пак (не столь, как Короли, но всё таки)-самоубийство и убийство, ну и Бритни-супер любима и популярна в нулевые годы-и знаем что было! Что касается Мадонны то ее не трогают, потому как она сама из супер крутой превратилась в посредственную певицу,а таких не трогают. Таких много! Ну и Майкл-которого не убили физически до поры до времени (и тут не важно реальная смерть или придуманная- может быть даже выбрать дают), но зачмырили так, что большинству фэнов было стыдно сказать что слушают Его... Делаю вывод из моего размышления такой: тем кто это творит (допустим как раз иллюминаты) не нужен супер популярный герой в реальное настоящее время, который бы внушал огромному числу людей свою точку зрения на мир, тем самым давая возможность подорвать их навязыванные миру правила... А что с Гагой-так это как раз певица от них-я так думаю. Они решили что мы будем топить таланты, раз сами сделать в состоянии такой идол, это не впервые, и как правило такие исполнители не долго держаться.

+2

631

screamit написал(а):

Кстати можно проследить за всему исполнителями, которые добивались супер популярности, и то что с ними всегда происходило вместе с этой супер популярностью. Выше допускаемой кем-то высоты никто не поднимается, а если поднялся, то оставляют его там не надолго...

Кем? Извините, но я не верю во всемирный заговор илюминатов или кого то еще  :dontknow:
А вы не допускаете что поднимаясь на определенную "высоту" люди психологически сами не выдерживают ?
Ведь свой статус нужно постоянно подтверждать..а достигнутый однажды по собственной гениальности или по стечению обстоятельств успех с каждым разом всё труднее повторять... не думаю что все те кого вы перечислили кому то всесильному мешали...и поэтому плохо закончили.

А что до МД...то в ситуации 2005 и 93-го года...возможно просто чья то месть..ну вот не нравился он кому то..  :smoke:

0

632

viki написал(а):

А что до МД...то в ситуации 2005 и 93-го года...возможно просто чья то месть..ну вот не нравился он кому то..

Вот именно про этого или этих кого-то я имел в виду (а про иллюминатов сказал к слову, что не отбрасываю, потому как и это в полне может быть, а может и не быть).
В продолжении. Я думаю, если не было бы суда 93 года, то History был бы на порядок успешнее, так как репутация не была испорчена судом. Во время которого даже Латойя выступала против Майкла, что говорить уже о умах простых лудей и даже кучища поклонников отвернулись от Него. Ну а если бы не было суда 2005 и подставы Сони в 2001, то думаю и Invincible был бы соответвенно в разЫ успешнее (с кучей синглов, ремиксов и видео клипами), И альбом 2003-2004 года был бы издан и опять же с кучей клипов наверняка и туром. Где как не подтверждение статуса на высочайшем уровне, появлении новых и новых поклонников. И Сам Майкл просто реально супер герой с его чистой любовью к детям, идеальным семьянином и так далее.
А про всех кого я упомянул в предыдущем своем посте были торчками и наркоманами, от того и так кончили, что нам и делают из Майкла-наркомана. И как раз к суду и Мюрею пришел, которого оправдают,  а Майкла сделают (уже сделали) именно наркоманом (и педофил он еще и вообще сгнил заживо-это не я, а пресса писала и пишет), который 20 лет на наркотиках сидел и от этого и помер (извените за жесткие слова).
И делаю вывод, что это не просто чья-то месть, а именно нацеленная провокация очернить(мягко сказано ) репутацию Майкла. Раз были и подкупы свидетелей с обвинительной стороны!!

Отредактировано screamit (22-05-2011 16:55:18)

+2

633

screamit написал(а):

Ну а если бы не было суда 2005 и подставы Сони в 2001, то думаю и Invincible был бы соответвенно в разЫ успешнее (с кучей синглов, ремиксов и видео клипами)

Согласна  :yep:
вот только вспоминается интервью Дилео, где он в сердцах сказал что никто его в сони не подставлял, а Майкл сам конфликт придумал...не дословно, но как то так... в общем разночтения у них начались в творчестве...и личные видимо тоже...
но думаю там реально сони был нужен весь каталог битлз...да и от Майджека они бы не отказались конечно))
в этом у МД вряд ли была чистая паранойя..

screamit написал(а):

который 20 лет на наркотиках сидел и от этого и помер (извените за жесткие слова).

ладно бы только защита кондратия ...но сори...родня то зачем так любит эту тему?
Что да, пытались отучить...и не раз. но не смогли.  :dontknow:
И карен до кучи...
Только Месеро стойко всё отрицает - не видел, не знаю, всегда был вменяем  :nope:
но в то же время обвиняет врачей и не только мюррея  :canthearyou:

+1

634

viki написал(а):

screamit написал(а):

Ну а если бы не было суда 2005 и подставы Сони в 2001, то думаю и Invincible был бы соответвенно в разЫ успешнее (с кучей синглов, ремиксов и видео клипами)

Согласна  :yep:
вот только вспоминается интервью Дилео, где он в сердцах сказал что никто его в сони не подставлял, а Майкл сам конфликт придумал...не дословно, но как то так... в общем разночтения у них начались в творчестве...и личные видимо тоже...

Вот что и интересно, многим хочется представить МД + ко всему прочему ещё и параноиком.....то ему "мерещатся" заговоры против него, то его хотят убить, но никто не воспринимает его опасения и подозрения всерьёз, все от него отмахиваются.....а что в итоге? Сейчас уже очевидно, мне во всяком случае, что заговор Сони против МД имел место быть и в отношении каталога ATV Music, и  в отношении альбома «Invincible», и в отношении суда о растлении.......и между прочем сейчас Майкл Джексон официально признан мёртвым, а точнее убитым при странных обстоятельствах, при помощи передоза, излюбленным способе в США избавляться от неудобных публичных людей....

Дилео выступив тогда против МД в его противостоянии против Сони можно сказать предал Майкла.....тем и страннее, что Дилео был приглашён AEG в этот злощастный тур "ТII" до которого Майкл по оф. версии не дожил.....

А вот Джермейн тогда, как ни странно и удивительно, выступил от всей семьи с речью в поддержку Майкла в этом его противостоянии Сони.....хорошая, достойная речь, кстати, на форуме она где-то есть...

Ничего Майкл не придумал, там подстава была по полной и Дилео не мог этого не знать, но всё равно встал на сторону Сони и ладно бы молча, так нет же не молча....
Сони всячески саботировали альбом «Invincible», не хотели вкдадываться в его рекламу и его продвижение, на этой почве возник конфликт между Майклом и Сони.....возникает вопрос, зачем Сони саботировали альбом...?...ответ очевиден - каталог ATV Music!
Для записи  альбома "Invincible" Майкл занял у Сони 100 млн.$ , залогом послужил каталог ATV....Майкл был уверен в успехе своего нового альбома и рассчитывал, что с  выходом  "Invincible" он быстро погасит долг......но Сони сделали всё возможное, чтобы альбом был провальным, они не стали вкладываться в рекламу и продвижение альбома, а после выхода альбома появились разгромные рецензии (понятно откуда ветер дует) и т.д.  ......расчёт со стороны Сони был на  низкие продажи альбома......т.е. для Сони было выгодно, чтобы у Майкла не было возможности погасить долг и тогда залог в виде заветного каталога по их расчётам отошёл бы им....
Вот тут по ссылке очень подробно по пунктам рассписано, как Сони пытались бойкотировать промоушен альбома "Invincibleвсе", думаю все уже это читали, но не помешает, как освежение в памяти:

"Кому это выгодно"
http://www.liveinternet.ru/community/mi … 123900172/

Джо говорит, что Майкл незадолго до смерти говорил, что его могут убить из-за прав на песни....

Отец Джексона возобновил призывы к расследованию смерти своего сына.
За неделю до начала отбора присяжных для судебного процесса по делу врача Майкла Джексона о непредумышленном убийстве, отец покойного певца возобновил призывы о федеральном расследовании смерти его сына, основанному на его мнении о том, что это был заговор. Джо Джексон....сказал в пятницу, что считает, что доктор Конрад Мюррей действовал от лица других людей, вовлеченных в карьеру Майкла и сказал, что Майкл предупреждал семью о том, что его убьют из-за прав на использование таких хитов как "Thriller" и "Billie Jean."

"Я хочу добраться до других вовлеченных людей, не только до Мюррея. Вот почему я пытаюсь добиться федерального расследования, чтобы они смогли поймать их всех" - сказал Джексон. Он охарактеризовал Мюррея просто как "козла отпущения" в интервью с Reuters, но отказался назвать тех, кто еще по его мнению виновен в смерти его сына. "Я не называю имен, но они знают кто они" - сказал глава семьи Джексонов. "Майкл знал, что с ним что-то случится до того как это случилось" - сказал Джексон

Довольно смелое завление, но на него собственно никто не обращает внимания, от Джо с его заявлением все отмахиваются и даже посмеиваются над ним, как и раньше над Майклом....

А тем не менее, АEG приглашает кроме Дилео, Бранку, бывшего адвоката Майкла, уволенного им  в своё время по недоверию, приглашает за 8 дней до смерти, я уже писала своё ИМХО по этому поводу, не буду повторяться.....но что ещё интересно, Бранка работая ранее на Майкла, похоже больше заботился об интересах Сони, т.к. при помощи адвоката Бранки Сони удалось обмануть Майкла и Майкл не смог вернуть себе по контракту, как рассчитывал,  права на мастер-записи его песен в 2001 году, а он очень ждал этого момента, но права остались у Сони ещё на несколько лет, до июля 2009 года!!!......и вот AEG приглашает Бранку за 8 дней до смерти МД и якобы Майкл подписывает бумагу о приёме Бранки обратно на работу....затем Майкл умирает накануне концертов и за 2 недели до того, как к нему должны были вернуться права на эти мастер -лицензии его песен, которые в 2001 году  не вернулись из-за обмана Бранки и Сони.....и теперь Бранка стоит у руля всего наследия МД и заключает сделки с Сони.......ну если это тоже не говорит в пользу заговора, тогда я не знаю.....

+2

635

Анхель написал(а):

затем Майкл умирает накануне концертов и за 2 недели до того, как к нему должны были вернуться права на эти мастер -лицензии его песен, которые в 2001 году  не вернулись из-за обмана Бранки и Сони.....и теперь Бранка стоит у руля всего наследия МД и заключает сделки с Сони.......ну если это тоже не говорит в пользу заговора, тогда я не знаю.....

ох...темное это дело. Бранке и я тоже давно не доверяю... и конечно у МД были все основания для подозрений заговора против него.
Определиться с Бранкой не могу... %-) ну кроме того что он сво эээ...юрист

Анхель написал(а):

Дилео выступив тогда против МД в его противостоянии против Сони можно сказать предал Майкла...

...нууу..Дилео хитрюга)) Я допускаю ситуацию что тем своим заявлением Дилео пытался ...как это...сгладить острые углы  :glasses:
Потому что глупо воевать в открытую с гигантской корпорацией..а МД со всем упорством лез на баррикады...
Дилео мог пытаться уговорить его действовать более..хм..дипломатично.
Потому что подставят, растопчут и раззорят...что собственно и наблюдали с 2003 до 2005.  :smoke:

Отредактировано viki (22-05-2011 22:05:07)

0

636

вообще, наверное это всё должно быть в другой ветке... :tomato:

Анхель написал(а):

ну если это тоже не говорит в пользу заговора, тогда я не знаю.....

а не сильно ли это на поверхности всё лежит????
Я имею ввиду, что если уж мы с вами можем за этой цепочкой проследить, сидя за компом на другом конце света, и говоря на другом языке, то уж в Штатах народ не глупее нас... может нам спецом это всё в морду тыкали...просто мысля, без фактов, доказательств и "вапще" имха...
Почему полторы калеки вякают "Justice for Michael", а доктор тем временем в Диснейленде катается...
Заговор конечно был, и конечно "Invincible" был провален...но тогда были тёрки у Майкла с Мотолой, а не с Сони...
И Майкл победил! Матолу ушли из Сони,и Майкла в суде оправдали...не помню что со Снедоном случилось... вроде тоже его уши за превышение полномочий... Но это всё БЫЛО за 4 года да часа Х....

Diana77 написал(а):

Бывший врач короля поп-музыки провел воскресный день в Диснейленде вместе с женой и сыном.

Хочется добавить " А также с фотографом, специально приглашенным дабы запечатлеть сие действо" :D

+1

637

Расследование дела Мюррея - 4

Smile написал(а):

Анхель написал(а):
ну если это тоже не говорит в пользу заговора, тогда я не знаю.....

а не сильно ли это на поверхности всё лежит???? Я имею ввиду, что если уж мы с вами можем за этой цепочкой проследить, сидя за компом на другом конце света, и говоря на другом языке, то уж в Штатах народ не глупее нас... может нам спецом это всё в морду тыкали...просто мысля, без фактов, доказательств и "вапще" имха...Почему полторы калеки вякают "Justice for Michael", а доктор тем временем в Диснейленде катается...Заговор конечно был, и конечно "Invincible" был провален...но тогда были тёрки у Майкла с Мотолой, а не с Сони...И Майкл победил! Матолу ушли из Сони,и Майкла в суде оправдали...не помню что со Снедоном случилось... вроде тоже его уши за превышение полномочий... Но это всё БЫЛО за 4 года да часа Х....

Отвечу в этой ветке, наверное, тут будет правильнее....

Нет, не сильно....На поверхности очевидность заговора против МД лежит только для тех, кого это волнует и кто глубоко в теме, но таких людей сравнительно  мало.....сорри, а ещё для тех, кто не наглухо зашорен хоаксом........и мы ничего не можем сделать, даже если бы очень  захотели......можем только меж собой обсудить, поразмышлять и то это вызывает у некоторых непонимание и отторжение.....

Для наглядного примера возьмём хотя бы последний политический скандал со Стросс-Каном, здесь уж действительно все лежит слишком на поверхности....всем понятно, что это довольно грубая подстава, всем понятно кто подставил и цели тоже всем понятны, И ЧТО???.... Всем всё понятно, а правительству США на это плевать, для них главное достижение конечной цели и результат мы все знаем - Стросс-Кан подал в отставку, теперь он уже бывший глава МВФ и он не будет баллотироваться на пост президента Франции, репутация испорчена,  на политической карьере можно поставить крест.....всё! цель достигнута, а то что там кто думает, какая им разница, кто-то помусолит тему недельки две да и забудут.....для них главное, что поставленная цель достигнута......
То же самое и с МД, его полностью оправдали в 2005 году по сфабрикованному делу о...., когда дело умышленно фабрикуется это уже по сути заговор.......подробную подтверждённую фактами и разжёванную  информацию, что дело было сфабриковано при желании можно легко найти в Сети, но многим это не итересно, для многих он так и остался виновным, а теперь ещё и конченным наркоманом, благодаря Мюррею и его защите...( + много чего ещё + оф. смерть.....сорри, и в чём заключается победа МД, о которой вы говорите???) .......кто-то может сколько угодно умиляться фотам Мюррея, катающимся на карусельном слонике (хотя мне этого умиления и радости не понять), но видеть в этом доказательство его невиновности и живости МД, на мой взгляд, как-то странно.......для доказательства невиновности Мюррея достаточно фотки Мюррея на слонике и т.п., а для доказательства заговора против МД на факты глаза закрываем и посмеиваемся над родственниками, которые говорят об этом, пытаются иски подать против AEG и Ко, высмеиваем и даже возмущаемся фэнами, которые призывают к правосудию для МД......но ведь правды мы не знаем, но тем не менее.....королевство кривых зеркал получается.....

Говорите "Почему полторы калеки вякают "Justice for Michael", .......да, вот я тоже задаюсь вопросом почему так мало людей требующих правосудия для Майкла, ведь у МД столько поклонников, остальным, кроме них, что вообще пофиг?... или в Лос-Анджелесе фэнов так мало?.....или всё-таки организаторам темы хоакса удалось заставить большинство сомневаться в смерти....но ведь сомнения в смерти и даже вера в живость, не есть доказательство.....  а ещё года через два-три и этим "полтора" надоест требовать правосудия для МД.......а его и не будет, не будет точно так же, как и для очень многих погибших при странных обстоятельствах или убитых.......сколько убийств известных людей ушли в историю, так и не раскрытыми....без правосудия для них.....но их при этом хоть грязью не поливали......

Мы себя пытаемся убедить, что абсурдность и противоречивость информации, связанной со смертью МД и есть доказательство его жизни......но ведь это совсем не факт и где-то в глубине души даже самый ярый беливер это понимает, но загоняет это понимание поглубже.......а я не загоняю, я пытаюсь сопостовлять и размышлять в разных направлениях, и вполне допускаю мысль, что все противоречия и абсурдность созданы для того, чтобы запутать и скрыть правду, а не дать подсказку..... прошло почти 2 года, а правды мы так и не знаем, расследовали-расследовали и ЧТО? а ничего, точно так же главного мы по-прежнему не знаем ....согласна очень много странного, но это странное идёт с подачи тех, кто с нами играет, кому это выгодно......играет причём довольно цинично......а порой просто издевается....

Абсурдность и противоречивость информации, как "доказательство" живости МД..???... и что всё у него теперь ОК..???....возьмём недавнюю историю с "ликвидацией" бен Ладена, вся  информация по этому делу тоже противоречивая и абсурдная и фот посмертных тоже нет, но мы понимаем, что это не доказательство живости БЛ,
мы понимаем, что БЛ не может быть жив, даже если бы он до 2 мая был ещё жив и был марионеткой США и они решили его вывести из игры, то они бы его по-любому в живых не оставили бы, это слишком хлопотно и риск неоправдан.....так что альтернативная версия, что он умер сам раньше больше похожа на правду, а правительство США выдаёт нам версию, которая им выгодна в данный момент......и плевать им, что половина мира не поверила им, они ничего доказывать не собираются, Пентагон заявил, что они закрывают эту тему и больше не будут давать никакой информации.......половина мира не поверила, но тем не менее в историю войдёт версия озвученная правительством США, несмотря на отсутствие каких-либо доказательств, а всё остальное останется, как домыслы.....

Отредактировано Анхель (26-05-2011 03:57:49)

+4

638

Smile написал(а):

вообще, наверное это всё должно быть в другой ветке...

Анхель написал(а):
ну
если это тоже не говорит в пользу заговора, тогда я не знаю....

.а не сильно ли это на поверхности всё лежит???? Я имею ввиду, что если уж мы с вами можем за этой цепочкой проследить, сидя за компом на другом конце света, и говоря на другом языке, то уж в Штатах народ не глупее нас... может нам спецом это всё в морду тыкали...просто мысля, без фактов, доказательств и "вапще" имха...Почему полторы калеки вякают "Justice for Michael", а доктор тем временем в Диснейленде катается...Заговор конечно был, и конечно "Invincible" был провален...но тогда были тёрки у Майкла с Мотолой, а не с Сони...И Майкл победил! Матолу ушли из Сони,и Майкла в суде оправдали...не помню что со Снедоном случилось... вроде тоже его уши за превышение полномочий... Но это всё БЫЛО за 4 года да часа Х....

Я тоже уже запуталась в ветках...... %-)

Ответила здесь Параллели с историей о Бен Ладене...

....хотела ещё вставить в ответе два слова про Моттолу, но это получается ещё одна другая ветка....

0

639

Анхель написал(а):

......и вот AEG приглашает Бранку за 8 дней до смерти МД и якобы Майкл подписывает бумагу о приёме Бранки обратно на работу....затем Майкл умирает накануне концертов и за 2 недели до того, как к нему должны были вернуться права на эти мастер -лицензии его песен, которые в 2001 году  не вернулись из-за обмана Бранки и Сони.....и теперь Бранка стоит у руля всего наследия МД и заключает сделки с Сони.......ну если это тоже не говорит в пользу заговора, тогда я не знаю.....

Надо еще учитывать тот факт, что всеми было замечено, последние 2 недели Майкл выглядел больным. Может и прием Бранки  на работу был организован в момент, когда Макл был накачен лекарствами и не давал отчета в содеяном. Может Мюрей для этой цели и был нанят...?

+1

640

viki написал(а):

А что до МД...то в ситуации 2005 и 93-го года...возможно просто чья то месть..ну вот не нравился он кому то..

Полиции что ли не нравился?  Под чью дудку пляшет американская полиция?

viki написал(а):

Полиция загнала члена моей семьи в угол в Лас-Вегасе и угрожала вызвать в суд того члена семьи. Тот член

Анхель написал(а):

о приёме Бранки обратно на работу

Я думаю Майкл мог согласится на все под нажимом, под угрозой оставить детям в наследство многомиллионные долги. А так они вроде материально не нуждаются. Вот только сильно напрягает то, что в завещании неправильно указаны имена детей - смогут ли они вообще получить право распоряжаться наследством когда придет срок? Представьте картину - приходит Принс (как первый) к адвокату, предьявит свои американсие документы - а там совсем другое имя указано, не такое как в завещании. Такой вариант возможен если дети последуют папиному примеру и будут кидаться на баррикады во имя мира, добра и справедливости (предположим).

Smile написал(а):

а не сильно ли это на поверхности всё лежит????
Я имею ввиду, что если уж мы с вами можем за этой цепочкой проследить, сидя за компом на другом конце света, и говоря на другом языке, то уж в Штатах народ не глупее нас... может нам спецом это всё в морду тыкали...просто мысля, без фактов, доказательств и "вапще" имха...
Почему полторы калеки вякают "Justice for Michael", а доктор тем временем в Диснейленде катается...

Чтобы знали что нет смысла кидаться на баррикады, джастис и все такое прочее. Все будет по их плану.

Отредактировано mama (28-05-2011 13:51:59)

0

641

loveMJ
Может и прием Бранки на работу был организован в момент, когда Макл был накачен лекарствами и не давал отчета в содеяном. Может Мюрей для этой цели и был нанят...?

Уверена в том, что для Кондратия была поставлена цель не только убить, а также сделать так что-бы Майкл подписал все необходимые документы..... ведь не зря ещё Филлипс приезжал домой к Майклу под ночь для того что-бы Майкл подписал ему что-то..... это по словам фанов которые караули у дома.... Майкл ещё им сказал что НЕ хочет концертов.
Ещё стоит не забывать о том что Майкл дал согласие только на 10 концертов и об этом сказал на своей конфе, а Филлипс обьявил о 50-ти....... вот тут совсем ничего не понятно и я так и не нашла ответов.
допускаю, что Майкл знал о том что АЕГ хотят увеличить колличество концертов в десятки раз и поэтому обьявил публично, что даст "только 10 последних концертов" и возможно по этим причинам вёл себя так странно.
А вот дальше видимо поработал Кондратий сделав Майкла слабым и напуганным, что тот не нашёл в себе сил перечить Филлипсу......
ведь Майкл мог даже подать на него в суд за нарушение и самовольное увеличение этих самых концертов.
Не помню сейчас инфу про контракт...... вроде его как не было а потом появился подписан Томе или Майклом.
А может контракт и был с самого начала но на 10 концертов, а не 50..... поэтому и найти его не могли или вроде как и не было его с самого начала.

Отредактировано marysabe (28-05-2011 18:10:18)

0

642

mama написал(а):

viki написал(а):

    А что до МД...то в ситуации 2005 и 93-го года...возможно просто чья то месть..ну вот не нравился он кому то..

Полиции что ли не нравился?  Под чью дудку пляшет американская полиция?

Я допускаю что в деле 2005 года сошлись интересы разных людей. Арвизо - как возможность зашибить миллионы (МД сам дал им шанс в виде откупа от чандлеров в 93)...Мысль обвинить МД в педофилии скорее всего пришла им с подачи финансово заинтересованных людей.Принято считать что это сони..Тем более что вроде именно в это время МД затеял информационную войнушку с ними. И это только то что на поверхности..
Дальше Снеддон. как часто подчеркивалось  в сми он имел к МД личную неприязнь (и вроде как еще с 93-го), а дело попало именно к этому прокурору...
Но я думаю что было еще какое то влиятельное лицо из местного или федерального правительства, которое ...не вмешивалось или даже поощряло травлю...(именно это я имела ввиду когда говорила что он ПРОСТО кому то не нравился)

А полиция...что полиция? Понятие растяжимое...они подчиняются следователям и прокурорам  :dontknow:

Но это  не было  глобально..не в качестве правительственного заказа. Как с бен ладеном. ИМХО.

marysabe написал(а):

Майкл дал согласие только на 10 концертов и об этом сказал на своей конфе, а Филлипс обьявил о 50-ти...

Когда филлипс и Ко осознали что не дождутся и 10 концертов, то решили срубить на билетах по возможному максимуму..
Куй железо не отходя от кассы :rolleyes:

+1

643

loveMJ написал(а):

Может и прием Бранки  на работу был организован в момент, когда Макл был накачен лекарствами и не давал отчета в содеяном.

не оспаривая ничьих точек зрения, хочу только напомнить, что с Майком в последние дни встречались давние поклонницы (помните, наверное, целый сайт был ими открыт с их письмами об этой встрече), и они утверждали, что Майкл выглядел ужасно похудевшим, возможно, больным, но абсолютно адекватным, они видели его близко, общались и подчеркивали это.
это мнение независимых людей.
если нужно, могу поднять ссылки.

+2

644

Вивьен написал(а):

выглядел ужасно похудевшим, возможно, больным, но абсолютно адекватным

ох, Вив))) Признаться я,  не доверяя больше уже ничьим свидетельствам,  во время его последних записей на камеру всё время
старалась разглядеть его лицо...на предмет вменяемости  ^^  ну вот когда к кляйну ходил, в магазины...
я очень старалась..но так ничего "ненормального" и не увидела  :dontknow:  только на конфе))) [взломанный сайт] 

Вивьен написал(а):

хочу только напомнить, что с Майком в последние дни встречались давние поклонницы (помните, наверное, целый сайт был ими открыт с их письмами об этой встрече), и они утверждали, что Майкл выглядел ужасно похудевшим, возможно, больным

подозрительная я стала)))
мы ж лично этих поклонниц не знаем..
а их письма действительно были очень душещипательными  :'( 
дословно не вспомню, но ведь они кажется писали что МД был подконтролен охране, был напуган и растерян...и очень стеснялся своего внешнего вида...да? что то там еще про пиджак было...

Собственно чего я хочу сказать то?  %-)  Да то же самое что и раньше собственно...
если всё было ТАК плохо где были все близкие люди, которые сейчас бьют себя пяткой в хрудь

просто ситуация была безвыходная..имхо. и порвать контракт он не мог и отработать его тоже не хотел не мог  :dontknow:

и вот кстати показалось интересным...в этом что то есть  :yep:  %-)  эти юридические закавыки просто мозг выносят  :smoke:

"Доктор Конрад Мюррей недавно сообщил Стиву Кули, Лос-Анджелесскому окружному прокурору, что он не виновен в убийстве Майкла Джексона, так как не дал поп-звезде "ничего такого, что должно было убить его". И что он никогда не сделает заявления о признании вины, потому что Джексон покончил с собой.

Такая защита будет блестящей стратегией, если окружная прокуратура (ОП) продолжит трактовать смерть певца как несчастный случай. Но давайте говорить реально -  и Мюррей, и Кули, по-видимому, разыгрывают следующий сценарий, где, если не возникнет непредвиденных обстоятельств, исход уже предрешен.

Вместо непредумышленного убийства, любой новичок в ОП обвинил бы Мюррея в умышленном убийстве и, по меньшей мере, в 1 заговоре с целью совершения убийства. Если Мюррей столкнулся бы с возможностью пожизненного заключения, он был бы не только готов просить о смягчении наказания, но назвал бы имена - тех, например, кто замешан в убийстве вместе с ним.......
А теперь снова сравним: в отличие от случая развращения, когда доказательства были сфабрикованы офисом окружного прокурора, в случае Мюррея имеется достаточно косвенных улик для выдвижения обвинения и в убийстве, и в заговоре:

1)    Попытки Мюррея очистить и удалить доказательства с места смерти перед вызовом парамедиков, его ложь сотрудникам больницы относительно того, какие лекарства он дал Джексону непосредственно перед смертью, фактическое состояние здоровья певца.

2)     Согласие AEG платить Мюррею $ 150000 в месяц под предлогом участия Джексона в мировом турне, этот сомнительной контракт, который увеличил количество концертов Джексона от 10 до 50, что требует от больного певца напряженной работы – в то время, когда они знали, что у него были серьезные проблемы со здоровьем.

3)     Сомнительное завещание, предъявленное Джоном Бранкой, которое было приказано Джексоном уничтожить в 2003 году, когда он уволил Бранку за растрату, за двойное сотрудничество с Sony, за обман его в отношении мастер-записей его музыки.

4 )   Sony в сделке с Бранкой лишили Джексона на протяжении 7 лет права на все его песни, и он был убит всего лишь за несколько дней до того, как должен был получить право собственности.

Вместе с тем ОП не ведет никаких расследований и лишь преследует Мюррея за неумышленное убийство (смерть в результате несчастного случая). Если его признают виновным, Мюррей может быть приговорен не более чем к 4 годам и стать очень богатым человеком.

Но с Кули и судьей Пастором под контролем, с учетом "чистой криминальной истории Мюррея", он, скорее всего, не получит и дня тюремного заключения. " :dontknow: http://www.liveinternet.ru/users/fampol/page2.shtml

С моей точки зрения вот тоже непонятки  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  ...
если мюррей виноват то почему не прижать его посильнее, чтобы он сдал своих покровителей?
Тем более что ведь реально (если всё так как нам говорят) улик против него предостаточно! И показаний свидетелей, и горы заказываемых драгсов, и промедление с помощью, и отсутствие аппаратуры, и сокрытие улик...и т.д. и.т.п. 
И имея это не засудить докторишку лет на сто?!  %-)

А вместо этого бездействие и затягивание  :canthearyou:
Видимо, если реально расследовать то потянутся ниточки к большим людям ...встанет вопрос о пресловутой мед.комиссии, о мошенничестве с продажей билетов... А кому это надо?

Отредактировано viki (29-05-2011 11:02:07)

+3

645

Вивьен написал(а):

что Майкл выглядел ужасно похудевшим, возможно, больным, но абсолютно адекватным

тут мну забрела бредовая мысля.. а чо худой.. а может не ел потому что боялся что  отравят...
ведь он давно говорил о заговоре...
:tomato:
  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

0

646

Nasty Girl написал(а):

а может не ел потому что боялся

а может потому что просто боялся  :) (читай волновался),
МД явно относится к людям с весьма подвижной нервной системой, для которых жить с "натянутыми нервами"большое испытание.. Они сжигают больше калорий, чем спокойные люди. Ну, а так как именно симпатическая нервная система играет ключевую роль в превращении запасов жира в энергию... ничего удивительного нет.
Представляете, в каком стрессе человек должен был находиться? С какой стороны не посмотри: хоть камбэк - тур, хоть решение о хоаксе принять. Тут не то что похудеешь. Тем более, что упитанным он никогда не был. Мне кажется здесь все достаточно понятно. Все от нервов  :) Кстати, нервное перенапряжение, в купе с принятыми (например антидепрессантами) может дать и странный иногда внешний вид. Вы всегда адевкатны когда нервинчаете? Когда сильно нервничаете? Я нет, совсем нет)) Но это мы, за нами никто с камерами не бегает.

+4

647

loveMJ написал(а):

Анхель написал(а):
......и вот AEG приглашает Бранку за 8 дней до смерти МД и якобы Майкл подписывает бумагу о приёме Бранки обратно на работу....затем Майкл умирает накануне концертов и за 2 недели до того, как к нему должны были вернуться права на эти мастер -лицензии его песен, которые в 2001 году  не вернулись из-за обмана Бранки и Сони.....и теперь Бранка стоит у руля всего наследия МД и заключает сделки с Сони.......ну если это тоже не говорит в пользу заговора, тогда я не знаю.....

Надо еще учитывать тот факт, что всеми было замечено, последние 2 недели Майкл выглядел больным. Может и прием Бранки  на работу был организован в момент, когда Макл был накачен лекарствами и не давал отчета в содеяном. Может Мюрей для этой цели и был нанят...?

Именно в тот день, когда Бранка приехал на репетиции для подписания бумаг о приёме его обратно на работу, Майкл, по словам очевидцев, был не в себе, а Карен, которая была в тот день тоже там, выразилась более резко, сказав, что Майкл в тот день вообще плохо соображал, т.е. был накачан препаратами под завязку и в таком состоянии он наврядли мог отдавать себе отчёт, что он подписывает!!!!
.... а кто его накачивал этими препаратами мы прекрасно знаем - Мюррей, а так же мы знаем, исходя из фактов, что Мюррей накачивал Майкла по указанию AEG, которые даже выдвинули МД ультиматум, чтобы он принимал лекарства только от Мюррея, и чтобы он не посещал других докторов, и что он не имеет права отказываться от "лечения" Мюррея, иначе для Майкла закончится всё очень плохо......и Майкл выполнил их требование и чем это закончилось мы знаем....... а так же знаем со слов Ортеги, что Мюррей на встрече в доме Майкла, когда туда приехали Филлипс, Ортега и пр. высказывался в адрес Майкла неуважительно и грубо при всех, в том числе и при Майкле, так же он грубо ответил Ортеге, который отпустил Майкла домой с репетиции, т.к. Майкл плохо себя чувствовал.......Мюррей тогда Ортеге в резкой форме заявил, что только он будет решать, когда Майклу репетировать, а когда нет....и что он его врач и он лучше знает, как Майкл себя чувствует.......т.е. получается, что Майкл в последнее время был полностью под контролем, Ортега Майкла отпускает с репетиции из-за плохого самочувствия, Мюррей возмущается, заявляя, что такие вопросы только он должен решать и чтобы Ортега больше не вмешивался, а ЧТО САМ МАЙКЛ????....похоже его мнение и желание никого не волновало...........очень многие моменты,  в период с начала объявления о концертах и до финала , меня сильно напрягают и вызывают серьёзные подозрения в заговоре против МД......слишком много таких моментов...... :smoke:

+2

648

Вивьен написал(а):

loveMJ написал(а):Может и прием Бранки  на работу был организован в момент, когда Макл был накачен лекарствами и не давал отчета в содеяном

.не оспаривая ничьих точек зрения, хочу только напомнить, что с Майком в последние дни встречались давние поклонницы (помните, наверное, целый сайт был ими открыт с их письмами об этой встрече), и они утверждали, что Майкл выглядел ужасно похудевшим, возможно, больным, но абсолютно адекватным, они видели его близко, общались и подчеркивали это.это мнение независимых людей.если нужно, могу поднять ссылки.

...я тоже читала воспоминания того периода независимых людей, которым врать выгоды нет ( в отличие от Филлипса и Ко ) - фэнов и непосредственных свидетелей реп....
... и о похудении, и о том, что Майкл в последние две недели был "странным", и о том, что он был недоволен и зол объявлением о 50 концертов, говорил, что он не давал на это своего согласия, и о том, что в последние дни перед смертью, охрана его полностью изолировала от общения с постоянными фэнами, о том, что Майкл на репах ни с кем из танцоров и т.п. почти не общался, что в промежутках реп он сидел в своей гримёрке, охраняемой телохранителями, что полная изоляция от общения с фэнами произошла после того, как Майкл поделился с фэнами своим недовольством 50-ю концертами и это попало в прессу....что инструктаж телохранителям МД перед этой изоляцией давал Филлипс....что охрана МД в последние дни странно себя вела, что фэны заметили, что Альварес сильно нервничал, но фэнам отвечал, что всё хорошо, но фэны заметили, что что-то происходит странное, но успокоили себя мыслью, что это всё из-за того, что скоро начало концертов...., но как теперь понятно, причина была не в приближении даты концертов.....что Филлипс позволял себе резко и грубо говорить с Майклом.......да и сам Филлипс в одном из своих интервью, ещё задолго до смерти МД, говорил, что если МД не выполнит своих обязательств по контракту относительно лондонских концертов, то Майл будет иметь очень большие проблемы, такие большие проблемы, которых у него ещё не было.....зная какие проблемы и испытания Майклу пришлось пережить в последние годы, сложно даже предположить, что может быть ещё хуже.....если только полностью обобранный AEG по контракту до самой последней нитки и оказавшись с детьми на улице.....+ пресса, которая поставила бы окончательный крест на нём......

Кстати, помним, да, что сам Мюррей признался, что в последнии 2 дня он не вводил МД некоторые препараты и именно в эти последние 2 дня  перед оф. смертью Майкл был в прекрасной форме на репетициях, и даже у Карен появилась надежда, что всё будет хорошо, что Майкл успеет восстановиться и набрать вес до начала концертов.....но не случилось.....и в принципе нетрудно догадаться, почему именно в эти последние 2 дня Мюррей не накачивал МД лекарствами и по чьему приказу, им надо было доснять фильм о репах, ведь в фильм вошло много материала, отснятого именно в эти 2 дня....а потом сразу летальная доза.....убили ли они МД на самом деле или заставили "умереть" по контракту, не оставив ему другого выхода, и в том и в другом случае, я вижу ловушку ( лондонские концерты по контракту AEG ), т.е. заговор против МД.......

0

649

Анхель написал(а):

.и Майкл выполнил их требование

активно посещая Кляйна при этом и оставаясь там долгое время и выглядел он таким бестелесным и больным с 2007 года или чуть позже, фото посмотрите...одни очки и впалые щеки торчали... и ситуация только ухудшалась

Отредактировано businka0 (30-05-2011 19:25:25)

0

650

Invi написал(а):

Nasty Girl написал(а):
а может не ел потому что боялсяа

может потому что просто боялся   :)  (читай волновался),

МД явно относится к людям с весьма подвижной нервной системой, для которых жить с "натянутыми нервами"большое испытание.. Они сжигают больше калорий, чем спокойные люди. Ну, а так как именно симпатическая нервная система играет ключевую роль в превращении запасов жира в энергию... ничего удивительного нет. Представляете, в каком стрессе человек должен был находиться? С какой стороны не посмотри: хоть камбэк - тур, хоть решение о хоаксе принять. Тут не то что похудеешь. Тем более, что упитанным он никогда не был. Мне кажется здесь все достаточно понятно. Все от нервов   Кстати, нервное перенапряжение, в купе с принятыми (например антидепрессантами) может дать и странный иногда внешний вид.....

Согласна  :yep:
На нервной почве, особенно при затяжном сильном стрессе, можно быстро похудеть и это факт......так же получить, как побочный эффект расстройство вегетососудистой системы, которое может  выражаеться не только в резком похудении и бессоннице.....
А причин для волнения у МД в период подготовки лондонских концертов было предостаточно, как вполне естественных и понятных перед Возвращением, так и тех, которые ему устроили  AEG, они постарались на славу, чтобы выбить Майкла из равновесия и довести его до нервного срыва....

0

651

businka0 написал(а):

Анхель написал(а):.
и Майкл выполнил их требование

активно посещая Кляйна при этом и оставаясь там долгое время

Насколько я помню, Майкл "активно" посещал Кляйна до вынесения ему ультиматума от AEG.....
Потом вроде реже, Кляйн тоже ещё тот фрукт, но мы понимаем, что Майкл не мог обходиться без косметических услуг от Кляйна, тем более перед концертами.......
Только не надо забывать, что Майкл пользовался космет. услугами Кляйна на протяжении многих лет и оставался при этом живым.....

0

652

Однако в суд идти Кляйн наотрез отказался и не только, он и лекарства свои, какие давал Майклу также отказался предъявлять, а почему,если все так косметически безобидно? если верить тем же фанам, то Майкл выходил от Кляйна слегка странным, заторможенным и репы после этих посещений пропускал

Анхель написал(а):

Только не надо забывать, что Майкл пользовался космет. услугами Кляйна на протяжении многих лет и оставался при этом живым.....

Это конечно, но димерол то был в его жизни и давал его не Мюррей и уж тем более не АЕГ
а в  2008 Майкл наотрез отказался от анестезии без анестезиолога при стоматологических делах, врач(не помню фамилии) засвидетельствовал

Отредактировано businka0 (30-05-2011 19:54:20)

0

653

Анхель написал(а):

концерты по контракту AEG

Анхель написал(а):

AEG, они постарались на славу, чтобы выбить Майкла из равновесия и довести его до нервного срыва....

они( AEG) мазохисты? %-)  я вот всё в толк не возьму, зачем им больной Майкл?  кстати,фильм не понравился,Майкл там действительно выглядит не очень :no:

0

654

Классный руководитель написал(а):

кстати,фильм не понравился,Майкл там действительно выглядит не очень

Да, я до сих пор дополнительные материалы так и не видела - не могу себя пересилить, несмотря на беливерство
одна и надежда, что он от них вовремя ноги унес

0

655

businka0 написал(а):

..... выглядел он таким бестелесным и больным с 2007 года или чуть позже, фото посмотрите...одни очки и впалые щеки торчали... и ситуация только ухудшалась

Сорри, худоба не признак болезни, его друзья говорили, что Майклу нравилось быть худеньким, и танцору ни к чему лишний вес.....излишнюю худобу можно наблюдать только в некоторых кадрах TII, подчёркиваю в некоторых, во многих остальных кадрах - норма, на протяжении фильма можно наблюдать разный вес, значит разговоры, что Майкл похудел во время реп не беспочвенны, мы сами можем это наблюдать в фильме....и ещё излишнюю худобу я видела на фото примерок костюмов для TII....это во-первых.
А во-вторых, не верю я в маниакальную зависимость Майкла в пропофол и другие препараты.......он своим детям был и за папу и за маму, он им дал прекрасное воспитание, посмотрите, какие замечательные воспитанные умные дети....

0

656

Анхель написал(а):

не верю я в маниакальную зависимость Майкла в пропофол и другие препараты

ну профопол, как известно, зависимости не дает. Но есть фото 2008, где он слишком худой...тела нет совсем, это очевидно, никогда я его таким не видела, ни в одном туре, хотя там и обезвоживание и проблемы были

0

657

businka0 написал(а):

Однако в суд идти Кляйн наотрез отказался и не только, он и лекарства свои, какие давал Майклу также отказался предъявлять, а почему,если все так косметически безобидно? если верить тем же фанам, то Майкл выходил от Кляйна слегка странным, заторможенным и репы после этих посещений пропускал

А я Кляйна и не собираюсь защищать, говорю же, что он ещё тот фрукт, очень скольский и неприятный тип.........но не надо перекладывать на Кляйна ответственность за смерть от передоза с Мюррея и AEG......Кляйн ни разу не ввёл Майклу летальную дозу и в спальне в ту ночь его не было....

0

658

Анхель написал(а):

но не надо перекладывать на Кляйна ответственность за смерть

я верю в то, что Майкл жив, стало быть ответственность не на кого не перекладываю. Хотели убить -да, но не Мюррей и не АЕГ, там покруче люди были те, что из массонской группировки и контролируют денежные потоки и не только
Те, что вынули Гагу из небытия и имя ей сделали...те, о которых Майкл говорил в ночном звонке адвокату: Они хотят меня убить... он знал про них давно, они же послали Башира, они состряпали дело 2005 года, как и дело 1993

Отредактировано businka0 (30-05-2011 20:13:13)

0

659

Классный руководитель написал(а):

они( AEG) мазохисты?   я вот всё в толк не возьму, зачем им больной Майкл?  кстати,фильм не понравился,Майкл там действительно выглядит не очень

Могу предположить, что AEG нужен был Майкл, который не выполнил бы условия контракта концертов и тогда бы они его по этому контракту ободрали до последней нитки.......это первый вариант....
Майкл говорил, что он подозревает, что AEG хотят его обмануть и что он не может вернуться из Лондона без денег, потому что у него дети....и по всему выходит Майкл был прав в своих подозрениях.....я думаю, все читали и помнят мнениние и выводы Роу об этом контракте.....

Вы меня ещё спросите, зачем им мёртвый Майкл....отвечу сразу, как все уже смогли убедиться, мёртвый МД стоит гораздо дороже живого.... :smoke:

0

660

businka0 написал(а):

я верю в то, что Майкл жив, стало быть ответственность не на кого не перекладываю. Хотели убить -да, но не Мюррей и не АЕГ, там покруче люди были те, что из массонской группировки и контролируют денежные потоки и не толькоТе, что вынули Гагу из небытия и имя ей сделали...те, о которых Майкл говорил в ночном звонке адвокату: Они хотят меня убить... он знал про них давно, они же послали Башира, они состряпали дело 2005 года, как и дело 1993

А я уже не раз писала свои предположения, что АEG, Бранка и тем более Мюррей лишь звенья в цепи, т.е. своего рода исполнители, и что над ними стоят более серьёзные люди.....но по-любому они тоже в деле....

0

661

Анхель написал(а):

Майкл говорил, что он подозревает, что AEG хотят его обмануть и что он не может вернуться из Лондона без денег, потому что у него дети....
я думаю, все читали и помнят мнение и выводы Роу об этом контракте.....

:yep:
только Роу ...мммм..приятель Джо...
А папа еще при "жизни" Майкла устраивал разборки с AEG ...
И когда 25-го всё случилось он чего то в ЛА не ломанулся сразу...а приехал только на следующий день.. :unsure:

Анхель написал(а):

убили ли они МД на самом деле или заставили "умереть" по контракту, не оставив ему другого выхода...

зачем им заставлять его умирать по контракту?? Конкретно AEG ? Они то, концертные промоутеры, теряют деньги  :hobo:
или они знали заранее что Бранка окажется таким щедрым к ним?  :unsure:

Анхель написал(а):

( лондонские концерты по контракту AEG ), т.е. заговор против МД.......

...зачем же он соглашался на этот контракт вообще?

Отредактировано viki (30-05-2011 22:45:18)

+1

662

Анхель написал(а):

да и сам Филлипс в одном из своих интервью, ещё задолго до смерти МД, говорил, что если МД не выполнит своих обязательств по контракту относительно лондонских концертов, то Майл будет иметь очень большие проблемы, такие большие проблемы, которых у него ещё не было.....

по-моему Филипс говорил - "если Майкл не выйдет на сцену я вынесу его на руках, он легкий".

0

663

viki написал(а):

...зачем же он соглашался на этот контракт вообще?

Contract AEG & MJ   пост 12 от Nikol 

[взломанный сайт]

+1

664

light написал(а):

viki написал(а):...зачем же он соглашался на этот контракт вообще?

Contract AEG & MJ   пост 12 от Nikol 

[взломанный сайт]

light, спасибо за ссылку на посты, я пропустила эти посты от Nikol, очень интересно.....

Contract AEG & MJ

Nikol написал(а):

Соглашение Майкла Джексона с AEG - мошенничество с самого начала об этом?
.............

Nikol написал(а):

Майкла Джексона соглашения с AEG - мошенничество в качестве компенсации художника.
...........

Советую всем это прочитать, кто ещё не читал, правда чтение несколько муторное и долгое, да ещё в гугл переводе, но оно стоит того,  для правильного понимания изначальных мошеннических целей преследуемых AEG в связи с организацией лондонских концертов по отношению к МД. Это хорошее дополнение к мнению и выводам Леонардо Роу об этом контракте.
И подробный ответ на вопрос, как  Майкл мог согласиться на вопиющие условия этого контракта....ответ - а он и не соглашался, это было мошенничество чистой воды со стороны AEG!!!

Этот контракт AEG можно назвать высшим пилотажем мошенничества, причём настолько наглого и изощрённого, что трудно даже в это поверить.....
Ни с одним артистом никто никогда так не поступал........кто же помог AEG составить этот "шедевральный" по наглости контракт, эталон изощрённого мошенничества против Артиста МД, подобного которому до ныне не знал шоу-бизнес.....не наш ли гений Бранка.....которого AEG и Ко пригласили для даньнейшего сотрудничества за 8 дней до смерти МД и посодействовали через Мюррея, чтобы Майкл подписал необходимые для этого бумаги..... а кто-нибудь видел эти подписанные МД доки о приёме Бранки обратно.......???
.....кстати, а кто у нас раньше был уличён в подсовывании МД контракта, с прописанными мошенническим способом  уловками, которые лишили МД возврата мастер-записей его песен в 2002 году - Сони&Бранка.......

По мошенническому контракту AEG в отношении МД и его лондонских концертов, даже если бы МД смог отработать все концерты, он фактически не получил бы ничего, а если бы не смог отработать, то лишился бы всего, что у него было.......зашибись......а кто у нас долго отказывался показывать Кэтрин этот контрактик, пока суд не принял решение в пользу Кэтрин - снова Бранка там фигурировал!!! А где сейчас всё наследие и активы МД - в руках Бранки, который раньше работал на Сони и сейчас продолжает заключать сделки с Сони......

Ещё один очень интересный момент с датой начала концертов, автор подробно разбирающий этот контракт, пишет, что первоначальная дата начала концертов была 26 июля, но потом AEG переиграли и назначили более раннюю дату, потом её немного отодвинули из-за тех. неготовности.......но мы то знаем, что шоу не были готовы и эти несколько дней переноса даты ничего бы не решили.......вопрос, так зачем они перенесли первоначально запланированную  дату на три недели раньше? ...надеялись успеть раньше? врядли......так зачем???

И снова всплывает Томе Томе, по всему выходит он сыграл ключевую роль в этом мошенничестве против МД.....скорей всего именно для этого его и подослали в своё время к МД.....ведь Майкл долго не соглашался на эти концерты, вот Томе Томе и помог AEG......Майкл его уволил незадолго до смерти........и меня очень сильно напрягает момент, что  Томе Томе 25 прибыл в госпиталь вместе с Филлипсом и именно он сопровождал тело до вертолёта, т.е. и в день смерти продолжал держать всё под контролем ........помним, да, что Майкл перестал  доверять Томе Томе и даже говорил, что боится этого человека, который полностью взял всё в свои руки, изолировал Майкла от всех и имел полный контроль над его финансами, и даже сам МД не знал реального состояния своих финансов.....

Отредактировано Анхель (31-05-2011 14:35:42)

+3

665

печатала-печатала...и всё пропало((( :angry:

Анхель написал(а):

контракт AEG можно назвать высшим пилотажем мошенничества, причём настолько наглого и изощрённого, что трудно даже в это поверить.

:yep: вероятно да. И именно поэтому папа ругался с филлипсом еще "до"...

Анхель написал(а):

.кто же помог AEG составить этот "шедевральный" по наглости контракт.....не наш ли гений Бранка.....которого AEG и Ко пригласили для даньнейшего сотрудничества за 8 дней

По словам Дилео, Бранка первым изъявил желание поработать с МД в 2009. и просил Дилео поговорить об этом с Майклом.
Но филлипс был сначала против приёма бранки. но потом передумал или Дилео его убедил..и согласился.
Но свёл Бранку с МД именно Дилео (по его же собственным словам)  :dontknow:

возможно потому, что тот кошмар который реально был с этим контрактом мог разрулить только такой лис как бранка??

не считаю Дилео врагом  http://www.smayli.ru/data/smiles/smushenie-207.gif 

Анхель написал(а):

посодействовали через Мюррея, чтобы Майкл подписал необходимые для этого бумаги..... а кто-нибудь видел эти подписанные МД доки о приёме Бранки обратно.......???

судья видел...
в самом начале в октябре по-моему был суд, когда Кэтрин пыталась опротестовать назначение бранки распорядителем эстейта на основании того, что МД давно с ним не работал и вообще знать не хотел.
Бранка предъявил завещание и этот контракт о приёме его на работу, подписанный МД.. :dontknow:

Анхель написал(а):

Томе Томе, по всему выходит он сыграл ключевую роль в этом мошенничестве против МД.....скорей всего именно для этого его и подослали в своё время к МД.....ведь Майкл долго не соглашался на эти концерты, вот Томе Томе и помог AEG......Майкл его уволил незадолго до смерти........и меня очень сильно напрягает момент, что  Томе Томе 25 прибыл в госпиталь вместе с Филлипсом и именно он сопровождал тело до вертолёта

:no: Тогда почему семья как то весьма вяло упоминает Томэ? они обвиняют в основном AEG  и Сони...а как же этот злодей?
Вообще мне кажется что Томэ выступает в роли такой страшилки...типа мутный человек с мафиозными связями..ууу...или это Дилео из мафии?..я запуталось...
но "я его уволил" и "я его боюся" могло быть слегка игрой на публику..чтобы никто не заподозрил что они того...заодно))  ;)

ведь в больничке этот уволенный томэ прямо таки распоряжался...Жору отправил "объявлять"...и тело успел сопроводить...
почему он??? Почему не братья например? или адвокаты с охраной , если уж беспокоились за сохранность свёртка?  :hobo:

Всё чистое ИМХО  :tomato:

Отредактировано viki (31-05-2011 21:22:21)

0

666

Анхель написал(а):

вопрос, так зачем они перенесли первоначально запланированную  дату (26 июля) на три недели раньше? ...надеялись успеть раньше? врядли......так зачем???

потому что все надо было успеть сделать до того как MJ получил бы назад права на свои мастер-записи.

+1

667

Анхель написал(а):

подробный ответ на вопрос, как  Майкл мог согласиться на вопиющие условия этого контракта...

Раз уж разговор тут зашел о версиях и первопричинах, перенесу сюда перевод декабрьской статьи (чтоб не бегать по веткам)). Это, конечно, очередная "история о ..." с репликами, напоминающими голливудский сценарий.

Who's bad? написал(а):

По мнению Тома Баррэк, тур был единственным выходом в " неразрешимой головоломке Майкла Джексона"
Source : ElusiveShadow.com / New York Magazine
http://www.elusiveshadow.com/2010112922 … onnier.php

"Как Том Баррэк и Роб Лоу делают деньги на несчастных знаменитостях"
NewYork Magazine опубликовал длинную статью, посвященную дуэту бизнесменов Том Баррэка и Роба Лоу, которые сегодня контролируют ранчо Neverland. Средство информации заинтересовалось причинами, по которым Barrack вновь оказался вовлеченным в делах Майкла Джексона, и ясно очерчивает обстоятельства, которые толкнули артиста к тому, чтобы согласиться снова выйти на сцену несмотря на сомнения и колебания артиста, существование которых инвестор открыто признает.

В 2008, Баррэку позвонил Tohme Tohme, который представился как бизнес-менеджера Джексона. Tohme описал предпринимателю финансовое положение певца: он был обременен значительными долгами, в особенности займу стоимостью 270 миллионов долларов, следующему из нарушения равновесия между его образом жизни и его художественной деятельностью (последний альбом Непобедимый в 2001, в то время как Майкл Джексон не совершал туры уже более десятилетия); тем не менее, артист обладал тремя серьезными активами: доля каталога Сони / ATV; собственный каталог песен Mijac Music и ранчо Neverland. Согласно Tohme Tohme, певец был взят за горло кредиторами и собирался рассматривать вариант продажи собственности буквально в недельный срок.

Вначале выражая сомнение, Том Баррэк тем не менее согласился  приехать по адресу Майкла Джексона, в дом, который он занимал в Лас-Вегасе. В течение этой встречи, в основном по поводу каталога Сони / ATV, артист его соблазнил своей феноменальной культурой. " Совершенно точно, этот человек - абсолютный гений. Он помнил не только все песни, но и каждый выпуск, каждую дату, каждый режиссерский сценарий ", – утверждает он, прежде чем добавить, что, ввиду того, что шла речь о делах, Майкл Джексон был несколько растерян. По мнению Barrack, артист всегда умел ускользать от своих кредиторов, заимствуя деньги, но он находился на той стадии, когда не мог больше этого делать, и не имел другого выбора, как рассматривать продажу с аукциона ранчо.

Том Баррэк знал кампанию, с которой Майкл Джексон заключил свою ссуду, Fortress Investment. Он следовательно вел переговоры о получении дополнительной отсрочки для изучения документов. Его заключения были категоричны: единственное решение, чтобы Майкл Джексон выпутался из этой финансовой путаницы, было снова взяться за работу, чтобы генерировать доходы. " Я ему сказал:
" Положение, в котором вы оказались - неразрешимая головоломка, если только вы не готовы снова браться за работу. Если у вас есть желание это делать, тогда мы сможем вам помочь. Если вы не готовы это делать, – жмем на газ в сторону тупика ". Barrack признает:
"Он действительно затруднялся с ответом в течение приблизительно трех дней, это было очень жестко для него. В конечном счете он позвонил мне и сказал " Вы правы, я иду на это".

Урегулирование было найдено: Colony Capital, общество Тома Баррэк, брала на себя обязательство вывести из затруднительного положения Майкла Джексона. Цена была существенной: взамен его помощи, общество взяло контроль над Neverland и провела переговоры с  АЕГ под управлением Фила Аншуц, друга Тома Баррэк - чтобы он организовал великое возвращение на сцену артиста. Мы знаем продолжение...

В то время, когда компания завладела Neverland, собственность  частично пребывала в запустении. Майкл Джексон не жил там с 2005, ранчо управляли только четыре служащих вместо 275, которых оно насчитывало в его золотые годы. Аттракционы и маленький паровоз, который объезжал Neverland, были проданы чтобы заработать часть средств. О животных позаботились ассоциации. Потом, Colony Capital постарался восстановить парк и осуществить ландшафтные поправки. Согласно Нью-Йорк Magazine, общество предполагало рано или поздно продать ранчо.

Вы можете прочитать статью полностью на сайте Нью-Йорк Magazine: How Tom Barrack and Rob Lowe Are Making Money Off of Distressed Celebrities

+3

668

http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 832CA.html
:hobo: Цитирую...

В троекратном размере болтливость людская...

Опустите, пожалуйста, синие шторы.
Медсестра, всяких снадобий мне не готовь.
Вот стоят у постели моей кредиторы
Молчаливые: Вера, Надежда, Любовь...

Информация от Raksha (http://forum.myjackson.ru/):

Люди в огромном количестве шлют фото вскрытия на твиттеры Принса и Перис. Многие пишут гадости, а некоторые пишут, что раз вы достаточно взрослые, чтобы быть на сцене и вам нравится слава отца, то посмотрите на это, вы для этого тоже достаточно выросли. Пишут, чтобы показали фото Бланкету.

CNN пишет, что Кетрин вышла из зала суда прежде, чем показали фото. Теперь уже говорят, что Мюррей точно не будет давать показания.

Существует всемирная договоренность между фанами, не демонстрировать фото ни на форумах, ни на сайтах. Нигде...
К сожалению, сайты беливеров были вторыми после ТМZ, где разместили фото со вчерашнего заседания, после чего оные начали активно обсуждать, что есть фейк, а что фотошоп в этом снимке... Приведу пару фраз:

"JanuSS, можно отзеркалить или развернуть фотку так, чтобы лицо смотрело не налево, а направо? Или просто снимали в противоположной стороны?"
"Прошу прощения может глупость спрашиваю но, почему его кожа имеет такой ровный цвет?"

Хочется крикнуть: Люди, вы в своём уме ли?

0

669

Привет  всем !!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

на  ТМЗ  1309  подписей  чтобы  убрали  фото ,  а  им , видимо , наплевать ...

0

670

strekoza написал(а):

на  ТМЗ  1309  подписей  чтобы  убрали  фото ,  а  им , видимо , наплевать ...

а смысл? Только ленивый, наверное, себе его в твиттер или блог еще не скопировал...  :sceptic:

0

671

Sudarshana написал(а):

Только ленивый, наверное, себе его в твиттер или блог еще не скопировал...

я не сохраняла себе ни предыдущее ни тем более это фото... я надеюсь, что разум возьмет верх над людьми и они, если и скопировали, то удалят это из эфира...хотя смысла и правда нет...оно будет по всем телеканалам и все увидят это....

0

672

viki написал(а):

Единственное объективно не понимаю ЗАЧЕМ на весь мир???
Может Анхель права?  Фото предоставило обвинение..
ведь посмотрите..да беливеров не много, но сколько шороху на весь мир. Даже в той злополучной передачке с малышевой двое с экрана сказали, что нифига он типа не умер...а соответственно и отношение к мюррею такое же снисходительное...*то ли он, то ли у него*

Ни как не могу понять. Чему свидетелями мы являемся?

Суда, в котором есть "труп", и присяжные пытаются понять, на сколько Мюррей виновен в появлении этого "трупа"?

Или шоу целью которого доказать неугомонным беливерам, что Майкл все-таки умер?

По твоим словам (можно на ты?) выходит, что второе. Не?

Отредактировано Мушу (12-10-2011 20:11:41)

0

673

возможно, фото показали, чтобы оказать некое психологическое давление на присяжных...они же люди все таки...

0

674

Мушу написал(а):

Или шоу целью которого доказать неугомонным беливерам, что Майкл все-таки умер?

По твоим словам (можно на ты?) выходит, что второе. Не?

А зачем это шоу вообще? Мне не понятно например. Эт я о телетрансляции.
Может мы конечно не привыкли пока еще к такому...

В Америке суды видимо целая индустрия...а в калифорнии особенно.

по поводу фото. да и беливерам холодный душ устроить тоже...
но возможно и как средство давления на общественность (а присяжные у нас таки не изолированы)

ну кому вчера увидев это фото не хотелось распнуть мюррея?? мне так очень хотелось.. :smoke:

на ты - нужно))

и кстати помните летом пастор дал разрешение на показ присяжным двух фото  (одно голый с прикрытыми местами...и второе одетый на каталке)
ну вот собственно...

Отредактировано viki (12-10-2011 20:29:35)

+1

675

viki написал(а):

А зачем это шоу вообще?

у них все крупные процессы транслируются.... вспомни того же OJ Simpson
да и не только его.... просто мы не смотрели другие суды....
народ там нескромно набирает домой попкорн и севши вечерком перед телевизором, похрумкивая тем самым попкорном смотрит и разговаривает с зомбоящиком
вот такой вот вечерний релакс
а заодно, повышает рейтинг каналов, дает каналом заработать бабло.... ну и плюс всякая там реклами в 20-минутные перерывы

зачем - вопрос понятный - "это Америка, детка".... деньги куют со всего
вопрос этичности этого - это куда менее важный для них вопрос.... ибо желтизная и прочее растут там как поганки в сезон

viki написал(а):

по поводу фото

а вот по поводу фото..... ну не знаю, на сколько они там сильно увлечены идеей устроить холодный душ беливерам
больше , имхо, вопрос давления на судей..... и опять же.... если полиция ЛА так активно работает с медиа, то не удивлюсь, что показ такой картинки заранее проспонсирован в виде какой нибудь гуманиторной помощи службы коронера....
ну вот бред наверное говорю... может люди там на самом деле честные...
но меньше всего верю, что это было рассчитано на беливеров.....
небеливеров все-таки больше и они тоже активно следят за процессом - вот для них это удар....

+6

676

Вот, если бы обвинение предоставило фото крупным планом поврежденной грудной глетки, следов от уколов, ссадин, была бы понятна логика этих действий. Это доказательства. Уж чего - другой вопрос.

0

677

JanuSS написал(а):

если полиция ЛА так активно работает с медиа

они практически уже слились в экстазе симбиозе ..  :hobo:

0

678

Мушу написал(а):

Вот, если бы обвинение предоставило фото крупным планом поврежденной грудной глетки, следов от уколов, ссадин, была бы понятна логика этих действий. Это доказательства. Уж чего - другой вопрос.

а вот никакой логики....
Кондрат не обвиняется  в халатном CPR....  чтобы показывать грудную клетку....
он обвиняется в передозировке всякой гадости..... на это МД на руку ваток приклеили по самые гланды (простите за мой французский)....
а потом, Катя, поверь, возмущения было бы не меньше, если бы показывали только "части тела"...

Neo написал(а):

они практически уже слились в экстазе симбиозе ..

ну так вот и я об том же....
так что JOIN THE SHOW.... тут вполне актуально звучит ))

0

679

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   :smoke:

+1

680

Классный руководитель написал(а):

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   :smoke:

ты сегодня крайне красноречива ))

0

681

JanuSS, Ян, а суд 2005 года транслировали, не знаешь?

0

682

businka0 написал(а):

JanuSS, Ян, а суд 2005 года транслировали, не знаешь?

нет, не транслировали
на сколько помню, были только фото с суда и зарисовки (которые обычно там делает художник)
тогда судья не дал добро на это
в этот раз судья добро дал
это в его юрисдикции...

0

683

JanuSS написал(а):

нет, не транслировали
на сколько помню, были только фото с суда и зарисовки (которые обычно там делает художник)
тогда судья не дал добро на это
в этот раз судья добро дал
это в его юрисдикции...

Было намного хуже - мыльный сериал "суда" с нанятыми актерами, которые "реконструировали" слушания...каждый день. Думаю, МД этого не смог простить...

+2

684

JanuSS написал(а):

тогда судья не дал добро на это
в этот раз судья добро дал
это в его юрисдикции...

вот я об этом!! чем руководствуется судья...или чего уж там... с кем договаривается о трансляции?

нужно ли разрешение обвиняемого, а главное потерпевшей стороны?

помню когда Мезеро поддержал телетрансляцию у меня просто челюсть отвисла... :stupor:  :angry:  :smoke:

так и хотелось/хочется спросить его  - где ж ты раньше то был??
а ваще я правда зла на всё окружение...просто
:mad:

0

685

еще по поводу слияния в анабиозе.. симбиозе всего и вся... :hobo: в Голливуде...

немножко смущают меня взаимоотношения семьи и ТМЗета..
ТМЗет отправляет на концерт 8 октября в Уэльс (не на соседнюю улицу на минуточку, а через океан) своего корренспондента, который освещает официально в том числе бэкстейдж и вся семья - все дети и братья - радостно фотографируется с ним в обнимку...
TMZ - 4

через буквально пару дней - это фото..в ТМЗете.. все кричат уберите.. семья как-то отреагировала??

+1

686

Neo написал(а):

все дети и братья - радостно фотографируется с ним в обнимку...

и при этом он радостно перебрасывается твиттами с Перис

0

687

Neo написал(а):

немножко смущают меня взаимоотношения семьи и ТМЗета..

Olgeya написал(а):

при этом он радостно перебрасывается твиттами с Перис

В такие моменты снова легко верится в хоакс... :hobo: 
Или это тупое зарабатывание бабла семьей?  :hobo:  И уже детишек сюда припахали...?
А они такие счастливые и радостные, что снова и снова кажется: за всем стоит рука Майкла.
п.с. извините за сумбур...

0

688

Эвридика написал(а):

А они такие счастливые и радостные, что снова и снова кажется: за всем стоит рука Майкла.

Плечо Майкла) Все ради них)

0

689

Neo написал(а):

немножко смущают меня взаимоотношения семьи и ТМЗета.

Прикольно однако....
Вот ты знаешь, меня ТМЗет в принципе смущает своими отношениями со всеми.....
Прям как ой то приват канал .....

Про поведение семьи я в принципе молчу, не хочу комментировать
Тут у меня есть только одно определение по поводу суда, концертов и прочего - "мухи отдельно, котлеты отдельно"....

0

690

http://uploads.ru/t/1/o/x/1oxda.jpg

Sudarshana написал(а):

Возможно, и фото было дано публике как символ: вот, мол, смотрите, это ВЫ его распяли. Уж очень аналогия чётко просматривается.

У меня глядя на это фото  возникли ассоциации с Туринской плащаницей.

+2

691

галка написал(а):

Только Его мама не ошибётся никогда

вот да

0

692

На фото отсутствует пупок. И всё тело имеет массу оттенков, видимо для изображения витилинго. Электрическое яркое освещение может тоже создать такой эффект. Но мне кажется кто-то просто перестарался с фотошопом,составляя тело Майкла из различных фотографий. Живот не соответствует животу лежащего очень худого желовека и где пупок? 100% фотошоп

0

693

Анхель написал(а):

А есть какие-нибудь доказательства, что эти покупки она делала именно сразу после 25 июня??? Может это видео раньше было снято.....

да вот можно над этим вопросом задуматься...
но с другой стороны, смысл СМИ выкладывать новость дня с видео дня какого либо другого из прошлого???
тупо поржать и возрастить армию беливеров?

0

694

loveMJ написал(а):

На фото отсутствует пупок. И всё тело имеет массу оттенков, видимо для изображения витилинго. Электрическое яркое освещение может тоже создать такой эффект. Но мне кажется кто-то просто перестарался с фотошопом,составляя тело Майкла из различных фотографий. Живот не соответствует животу лежащего очень худого желовека и где пупок? 100% фотошоп

а вот тут поспорю.....
невозможно составить фото майкла из различных фотографий хотя бы потому, что naked фото можно было бы взять только с фидео you are not alone и фсе
там нет ни одного похожего ракурса ... я уже не говорю о разнице лет и комплекции....
и даже не буду задаваться вопросом резонности такого дествия.... ибо если бы нужно было сделать такую фотографию - проще было самому лечь с трубкой в зубах под фотоаппарат, чем варганить это все в фотошопе....  слишком трудоемко
во вторых.... о массе оттенков.... есть оттенки кожи, есть разное освещение... (при чем там видно, что в 2-х местах лампы светят немного фиолетовым (в районе груди и выше колен)).... витилиго тоже видно....
единственное, что можно в этом фото списать на ФШ - это район живота... где выровнен цвет, отсутствует объем... ну и тот самый пресловуты пупок....
но этот ФШ я все-таки могу списать на то, что что-то хотели им закрыть....витилиго... начатое вскрытие... что либо еще
если бы подобный ФШ был в районе квадрата Малевича - наврядли бы кто-то понял.....(а он, кстати, там тоже , похоже есть,...с этого, видать и начинали...сорри за подробности... не особо рассматривала... и по памяти)

0

695

да уж ребус....1.зачем фото именно сверху,а не сбоку(чтоб сличать начали с самой первой али как)
                        2.гроб был закрыт-зачем спрашивается, сейчас- все напоказ
так хочется такого красноречивого намека,но думаю главный ответ уже есть  у каждого внутри....

+1

696

А вообще,  у нервной системы есть защита, когда случается вдруг неожиданно такое страшное горе, человек до конца не осознаёт, что это произошло на самом деле, теряется чувство реальности произошедшего, кажется, что это что-то типа сна, вот проснёшься и всё будет ОК. Осознание реальности произошедшего  как бы заволакивается, лишь на какие-то секунду ты вдруг осознаёшь, что это правда и тебе становится невыносимо страшно от осознания и остроты этой правды, но это лишь всего на несколько секунд и снова острое ощущение рельности куда-то уплывает.........не знаю так было у меня, когда муж на машине разбился и затем умер в реанимации...........если бы эта защита не работала, я не знаю, что было бы со мной......

А этим летом у меня племянник на мотоцикле разбился, страшно представить горе матери, она плакала и говорила, что не может поверить, что это правда......но иногда при разговоре улыбалась......но это совсем  не значит, что ей как бы.....это нормально, так здоровая нервная система защищает тебя, ставит блоки.......а вот когда эта защита не срабатывает, некоторые с ума от горя сходят..........ну это моё мнение...........нельзя осуждать людей  за улыбки, мы не знаем, что творится в душе у человека, и какого ему когда он остаётся дома наедине со своим горем, один на один.......

Сорри за такие подробности........

+6

697

галка написал(а):

мучаюсь второй...или третий? день
    между ...ну в общем не хочу ли снова выдать желаемое за действительное

Это нормально! Только Его мама не ошибётся никогда

в чем мама не ошибется? по ее же собственным словам она отказалась видеть сына.
и по словам мюррея отказалась.
и в больничке...и после...
не мне судить...но вот я тоже теряла очень близких...и это за гранью моего понимания ..
вообще за гранью...потому что она мать...
всё... не хочу об этом((

JanuSS написал(а):

- проще было самому лечь с трубкой в зубах под фотоаппарат, чем варганить это все в фотошопе....

согласна..но представить не могу...эту фотосессию  :angry:

JanuSS написал(а):

единственное, что можно в этом фото списать на ФШ - это район живота... где выровнен цвет, отсутствует объем... ну и тот самый пресловуты пупок....
но этот ФШ я все-таки могу списать на то, что что-то хотели им закрыть..

вот именно... только что криминального или неприличного в пупке??? соски же не зафотошопили?
а вот то что хотели закрыть...ммм...у МД пупок ...какбэ..запоминающийся)))
крупный и круглый...т.е. весьма опознавательный...вот сори. сотру если неэтично.

вскрытие (прости господи что б их всех!!) еще явно не начали..т.к. на белой тряпке не вскрывают.
это какбэ фото перед тем как...вот типа тока принесли-развернули..

тока...маленькая деталь...ручки наши эксклюзивные...
вот случайно у них так получилось
что одну руку до локтя недоразвернули...а вторая нечаянно пальчики с ногтями и артритом попали в складочку ткани....
а к косточке на запястье (тоже весьма выдающейся части на Майкловой руке) прислонили циферки с датами  :smoke:
и всё чисто случайно конечно так получилось...

"витилиго" или нарушение пигментации я тоже особо не вижу...то ли из-за качества...то ли еще из-за чего..
пятно но ноге от "укуса паука" мне кажется было несколько выше...но это по памяти...и если это вообще оно.

еще не могу понять что у чела с шеей. почему она как будто глянцевая? где кадык и впадины...складки кожи?

в остальном вижу МД...или кого то с такой же комплекцией и лицом. :tomato:

удалю. сори.

0

698

Daria, я вот тоже как то так задумалась )))))

viki, а вот, кстати...... Не плохой вариант, почему ж таки решили фотошопить фото
Ира, КлассРук выложила статью в расследовании дела Мюррея
Цитирую

"У защиты есть свидетели, которые собираются свидетельствовать, что кости Майкла Джексона высовывались, и что он выглядел очень, очень больным. Помните, что медработник сказал присяжным заседателям, что, когда они сначала достигли спальни Майкла Джексона, они думали, что он был пациентом приюта. Фотография, как должны были показывать, присяжным заседателям показала физическое состояние Майкла Джексона.

По-моему, похоже на подлог.......

0

699

viki написал(а):

вот именно... только что криминального или неприличного в пупке??? соски же не зафотошопили?а вот то что хотели закрыть...ммм...у МД пупок ...какбэ..запоминающийся)))крупный и круглый...т.е. весьма опознавательный...вот сори. сотру если неэтично.

Вот на этой фотке, не знаю, что там с ней делали, но он пупок виден....

ФОТО http://s48.radikal.ru/i119/1110/97/9d812d7076b6.jpg

Я сама фотошопом не занимаюсь и не разбираюсь, всё определяю визуально на глаз, но тут вот пишут:

Фотка редактировалась, высветлялась, шопилась. Иначе вид был бы не для слабонервных, т.к. уже видны трупные пятна, подтеки и т. д. Я дома попыталась вернуть цвет фото руки, контраст и т.д. - все видно хорошо, но это ужасно.

Согласна, делала тоже самое, трупные пятна тоже палила, но блин, пупка то тю-тю.... Хотя все равно не понимаю... Шопили, мазали перемазали и толку? Я, если честно, не пойму как это фото в таком случае вообще рассматривать. Только один вопрос, вот именно в таком виде оно представлялось в суде или там все видно?

В наших СМИ публикуют фото без вытянутости, и здесь  видно, что проблемы с весом вообще нет.

ФОТО: http://image.newsru.com/pict/id/large/1 … 121814.gif

0

700

Анхель, от жж блин .... Пора открывать новую тему "без Лица пупка" .... Сорри офф...

Анхель, не открывается почему то картинка с радикала

0


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....