MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....


Самообман.......или о наболевшем....

Сообщений 1 страница 100 из 999

1

Дамы! Я, конечно, не хочу выступать со своим негативом, но почитала тут... Реальность ИМХО далека от того что хочется видеть. Как я говорила изначально идет не хилая стрижка бабосов. И если в самом начале все (кто хоть раз просто проходил мимо МД) не вкурили какой он кладезь по зарабатыванию денег, то сейчас...спустя год, все прекрасно это поняли. Чего стоит одни только L.O.V.E. от всех кому не лень. Не знаю чего там хотел сказать Ортега этими четырьмя буквами, но сейчас, если зайдете в твиттер, там этих ловэ как собак не резаных. От тех же самых рядовых танцоров (которым посчастливилось станцевать раз с самим)которые вообще не в теме. Просто тупо собирают себе аудиторию.
Красавчег пишущий картины похожие на коллажики из фото, это из той же песочницы. Главное нагнать побольше таинственности и загадочности. После его "скрытой" рекламы новой книжки, а именно, купите и всё узнаете-вообще прояснение в мозгу.
Манипуляции, манипуляции, манипуляции.
Стрижка капусты с населения. Если у кого-то есть время и желание-сидит на ХОУКСЕ. А знаете в чем дело? Это единственное что нас сближает с Жексоном. Если раньше это были песни, фотки, скандалы, суды. То сейчас или кукишь с верой в то что упокоился, или желание думать о нем как о живом человеке.
Не один пост, ни одно наше "расследование" не привело нас к нему (точнее к тому чтоб хоть что-то понять). Но все сидят и что-то ищут (и я в том числе, с некоторыми перерывами).
К чему я всё это: есть субстанции о которых мы не ведаем, и они получают от этой истории всё что хотят ( а именно, БАБОСЫ) + Джексон рубит капусту и спокойно гуляет по полям в Ирландии без охраны, масок, фанов висящих на деревьях.
ПыСы наверно нужно было не в этой теме. Но (ИМХО) массонам с их мульёнами и влиянием (если они ваще есть в природе) Майкл ну ооочень нужен чтоб порабощать мир и вести нас в светлое будущее. А особенно он им нужен после позорных судов, и ещё...мальцу не 30 лет (именно тогда он был на пике) он уже в возрасте. И хоть пляшет аки двадцатилетний и поет как сирена, но не сможет он ближайшую десятилетку вести толпу к светлому будущему) Да и он отец героин(ь) у нас, нах ему вся эта канитель.
Сори, если оскорбила чьи-то чуйства :hobo:

+7

2

bold0 написал(а):

ПыСы наверно нужно было не в этой теме. Но (ИМХО) массонам с их мульёнами и влиянием (если они ваще есть в природе) Майкл ну ооочень нужен чтоб порабощать мир и вести нас в светлое будущее. А особенно он им нужен после позорных судов, и ещё...мальцу не 30 лет (именно тогда он был на пике) он уже в возрасте. И хоть пляшет аки двадцатилетний и поет как сирена, но не сможет он ближайшую десятилетку вести толпу к светлому будущему) Да и он отец героин(ь) у нас, нах ему вся эта канитель.
Сори, если оскорбила чьи-то чуйства

вот и меня периодически посещают такие мысли.... что идет тупо спекуляция на его образе и знакомстве с ним...
кому этот нурьез нужен был - никому.... и если они напрямую не говорят ничего это не значит что "еще не время и все они скажут" это значит что нЕчего говорить им....
и масонство тут может тоже искусственно вымученое, ибо вопервых помониторя форумы нурьесы и иже поймут на что ведется народ и начнут работать в этом направлении, во вторых много из них каббалисты а это те же яйца токо впрофиль и масонов тут может и не быть по сути.....
орианти тоже та еще каза.... кушать хочется? тот то им видать пожрать нечего а нам есть. у них нет денег а у нас есть! и деньги и время! во какие мы крутые!)))))

+2

3

PRO написал(а):

что идет тупо спекуляция на его образе и знакомстве с ним...

Наташа, соглашусь!
сейчас все кому не лень делают деньги на его имени, на его слоганах, на элементах образа и тыпы....
потому как все, где звучит его имя, что чем то напоминает о нем... все это притягивает.....
при чем СМИ - это самый яркий показатель...... кидая новость, скажем, об уборщице обязательно напишут эксклюзив и МайкОл Джексон ..... и рейтинги, естессно, ползут вверх
ТМЗ - вообще ярчайший показатель этого

Иллюминаты.... да собственно, они жили и до Майкла и символика их была до Майкла.... и вошла она уже преспокойно в нашу жизнь повсеместно
поэтому, если сейчас рыть еще глубже, символы найдем везде...... только есть шанс, что ошибочно привяжем их не к первоисточнику (иллюминатам и массонам), а к косвенному "участнику" Майклу - и пойдем не по правильному пути...

По поводу картин Нуэзза...... я понимаю еще, когда рассматривали картины, которые были куплены Майклом, и возможно, рисоварись по его просьбе....
здесь да - есть смысл искать знаки.... но опять же знаки чего? о чем думал в тот момент....
Все остальные картины ....... мне кажется притягиваем за уши.... а именно к возможной взаимосвязи "иллюминаты - Майкл",... потому как под каким кумаром находился Нуэзз, когда их рисовал - фиг поймешь... но сейчас, увидев вот такой интерес, он естественно не будет говорить, "да не, ребята,... Майкл тут ваще ни при чем"..... он будет отвечать "а посмотрите еще раз мои картины,... там в 153 знаке, который найдете после того, как найдете предыдущие 500, возможно будет зацепка того, что Майкл тут мимо пробегал"

В общем,.... ну не знаю.... к чему все это ведет......

+3

4

JanuSS написал(а):

В общем,.... ну не знаю.... к чему все это ведет......

никчему! если за год никчему не привело то и не приведет.... как и по всем остальным темам))))))
у нашего дела скора истечет срок давности! а мы как были на НУЛЕ так на нем и остались...
как бы кто из нас глубоко не проник но похвастаться тем что гарантировано чтото о нем знает не сможет! все это максимум слова несущестующих людей!)))))
есть над чем подумать, господа!))))))))))))))))))))))))

+1

5

Риторический вопрос-а что вы все тут делаете уже год?  :D
Информации не было, нет сейчас и не будет потом. Всё ещё кто-то верит в камбек? Он же мега крут. Хаха. А может просто реальность такая серая что заставляет каждый день садиться к компьютеру?

0

6

bold0 написал(а):

Риторический вопрос-а что вы все тут делаете уже год?

а Вы? ))))))))))))))))))))

или все-таки

bold0 написал(а):

просто реальность такая серая что заставляет каждый день садиться к компьютеру

+2

7

bold0 написал(а):

Риторический вопрос-а что вы все тут делаете уже год?   
Информации не было, нет сейчас и не будет потом. Всё ещё кто-то верит в камбек? Он же мега крут. Хаха. А может просто реальность такая серая что заставляет каждый день садиться к компьютеру?

неее тут дело в чемто другомммм.... а в чем, вот я и хочу понять, что это за наркотег) какая то нездоровая тяга..
сама ж знаешь)))

0

8

PRO написал(а):

это за наркотег) какая то нездоровая тяга..

тяга эта называется:
1/ хочу понять, че таки случилось, раз уже влезла сюда по уши
2/ хочу увидеть, че в конце концов случится, если случится
3/ хочу камбека, поэтому сижу здесь и жду его...  с РИПерами ждать не интересно
4/ просто МайкОл мне дико нравится и люди здесь хорощие
5/ просто уже привычка
и ты пы

выбирай любой вариант или сразу все

+3

9

Olgeya написал(а):

Удивительно, что иногда мои фаната dissecting мое творчество и находят вещи, которые возможно сотворило мое подсознание, но я этого не осознавал

вот вам, девы , и весь сказ :D он еще вам должен приплачивать за то ,что пропиарили его картину(у него же все на уровне подсознания :rofl: ), вы его ,видать, сильно удивили, находя такие вещи, о которых он даже не подозревал :rofl: требуйте гонорар :D

PRO написал(а):

идет тупо спекуляция на его образе и знакомстве с ним...

JanuSS написал(а):

под каким кумаром находился Нуэзз, когда их рисовал - фиг поймешь... но сейчас, увидев вот такой интерес, он естественно не будет говорить, "да не, ребята,... Майкл тут ваще ни при чем"....

kto nado написал(а):

Нуэц, а вы сами иллюминат ор вот?

bold0 написал(а):

... Реальность ИМХО далека от того что хочется видеть. Как я говорила изначально идет не хилая стрижка бабосов.

наших голыми руками не возьмешь :cool:  :rofl:

PRO написал(а):

во какие мы крутые!)))))

точно :cool:  и читать ваши расшифровки интересно :glasses: но

PRO написал(а):

мы как были на НУЛЕ так на нем и остались...

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

10

"переход количества в качество

какое же нужно количество чтобы оно наконец уже перешло в качество
или пока не соберем 144000 человек?)))))))))) и просвятимся))))))))))))))))

+1

11

PRO написал(а):

какое же нужно количество чтобы оно наконец уже перешло в качество
или пока не соберем 144000 человек?)))))))))) и просвятимся))))))))))))))))

да неее... пока не расколимся еще на мульон форумов и не расспредим идею по всеми миру.... так чтобы вообще ни у кого не осталось сомнений )))

0

12

JanuSS написал(а):

да неее... пока не расколимся еще на мульон форумов и не расспредим идею по всеми миру.... так чтобы вообще ни у кого не осталось сомнений )))

ага и причем это все бесплатно! и ктото нобелевскую премию получит по теме Как заставить русских работать бесплатно!

тока русские нищие бабы могут желеть (искренне желеть на протяжении года) американского богатого чувака с тремя детьми и кучей халуев )))))))))))))))))))))))

Отредактировано PRO (26-05-2010 16:57:09)

+2

13

JanuSS написал(а):

а Вы? ))))))))))))))))))))

Мы тожа, но крайне редко из-за отсутствия конструктива и большого обилия флуда.
Тогда зачем врать самой себе что:

JanuSS написал(а):

3/ хочу камбека, поэтому сижу здесь и жду его...

ога ога. Давно уже просто качественный флуд. Я ничего не имею против общения, но зачем при этом заявлять что происходит что-то серьезное, типа поисков истины и что она где-то рядом)

JanuSS написал(а):

тяга эта называется:
1/ хочу понять, че таки случилось, раз уже влезла сюда по уши
2/ хочу увидеть, че в конце концов случится, если случится
3/ хочу камбека, поэтому сижу здесь и жду его...  с РИПерами ждать не интересно
4/ просто МайкОл мне дико нравится и люди здесь хорощие
5/ просто уже привычка

1. Просто он свалил от публики
2. Ничего. За год (уж в душе у себя) все это осознали
3. Ну да, с РИПерами не интересно, вот в этом всё и дело. Но создается впечатление что почти всем риперам стало не интересно ждать чего-то там и они перешли в хоуксеров из-за чего теперь одно количество)
4. Это да. Теперь уже все знакомы на форумах и виртуально и реально. Но зачем самообман что ищем чего-то если собираемся просто ради общения)
5. Самый главный пункт!!!

PRO написал(а):

какое же нужно количество чтобы оно наконец уже перешло в качество
или пока не соберем 144000 человек?)))))))))) и просвятимся))))))))))))))))

аминь!

JanuSS написал(а):

да неее... пока не расколимся еще на мульон форумов и не расспредим идею по всеми миру.... так чтобы вообще ни у кого не осталось сомнений )))

Кстати, а ведь это может и являться сутью всех посланных нам знаков. Если щас даже на недалеком МУЗ тв говорят о живости, правда с усмешкой, но сути не меняет.
PRO-ты ж моя зайка :cool: А всё почему? Потому что он сладкий малыыыыыш)))

Отредактировано bold0 (26-05-2010 17:11:06)

+1

14

bold0 написал(а):

PRO-ты ж моя зайка  А всё почему? Потому что он сладкий малыыыыыш)))

точна, и это самая большая истина и самая главная правда и самая основная и серьезная мотивация!
на все вопросы ПОЧЕМУ на которые я немогу ответить я отвечаю именно так
"да все тут ясно! он ведь слаткий малыш - в этом все дело!"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

15

Оля сегодня на коне и с шашкой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dwarf.gif 

bold0 написал(а):

Мы тожа, но крайне редко из-за отсутствия конструктива и большого обилия флуда.

Типа увесистый камень в чей то огород..... :flirt: (неважно в чей)
Только наличие конструктива и отсутствие флуда - а данный период времени = сдохший напрочь форум, при чем еще осенью.
и че?

bold0 написал(а):

Я ничего не имею против общения, но зачем при этом заявлять что происходит что-то серьезное, типа поисков истины и что она где-то рядом)

И что тогда лучше заявить? ))

bold0 написал(а):

1. Просто он свалил от публики
2. Ничего. За год (уж в душе у себя) все это осознали
3. Ну да, с РИПерами не интересно, вот в этом всё и дело. Но создается впечатление что почти всем риперам стало не интересно ждать чего-то там и они перешли в хоуксеров из-за чего теперь одно количество)
4. Это да. Теперь уже все знакомы на форумах и виртуально и реально. Но зачем самообман что ищем чего-то если собираемся просто ради общения)
5. Самый главный пункт!!!

думаю так
по 1.  2. и 4. с Вами тут еще многие поспорят ))
даже если и не поспорят..... дальше то что......? ))))))))

0

16

Просто я против самообмана. Когда кто-то, всё ещё с умным видом раздувая щёки, говорит что мы тут занимаемся важным делом и решением глобальных проблем. Мы просто тусуем. Связал нас Майкл, хороший человек. Вот и всё.
Ни на один вопрос мы себе за год не ответили.

+2

17

bold0 написал(а):

Связал нас Майкл, хороший человек.

THIS IS IT

bold0 написал(а):

ведь это может и являться сутью всех посланных нам знаков

))))))))))))))))))))))))))))

0

18

JanuSS написал(а):

Только наличие конструктива и отсутствие флуда - а данный период времени = сдохший напрочь форум, при чем еще осенью.и че?

Блин, можно я тоже влезу?  :D
Я ещё по осени вещала, что наша цель уже подменена. Нам просто уже очень важно создавать видимость "расследования", чтоб ощущать чувство собственной важности и значимости. Но общение друг с другом уже превысило изначальную цель. Ну не верю я, что кто-то всерьёз рассчитывает узнать правду через инет. Наши бабки тоже верили зомбиящику. А мы теперь верим постам. "Ты откуда это знаешь? Дай линк. Ааааа....ООООООО....ОМГ........" и пошло обсуждение.... Но мне в силу своей дряхлости кажется, что мы просто пытаемся удержать и не растерять потом свои связи, полученные за этот год. Перезнакомились, многие подружились, кто-то воюет (все мы люди). Блин, не знаю, как сие объяснить.
Креведко, я тебя люблю :)

+1

19

JuliAnn написал(а):

Я ещё по осени вещала, что наша цель уже подменена.

упустила сий момент ))))))
цель нам подменили или вообще отменили? ))

0

20

JanuSS написал(а):

упустила сий момент ))))))

Та же креведка вечно удаляла мой флуд у жорика :) Поганка. :)

JanuSS написал(а):

цель нам подменили или вообще отменили? ))

Нее, просто ведь многие уползли с форумов в самом начале (ну почти), поскольку врубились, что поиск истины в инете несколько неблагоразумен. Я могу говорить за себя и тех, кого хорошо знаю - мы с головой нырнули в этот хоакс (не будучи на 25 число фанами ни на 1 процент) и постепенно втянулись. А в результате имеем тщательное обмусоливание статеек в таблоидах (что нам категорически запрещал великий Михайло), пережёвывание инфы (кто где был и что при этом сказал и как жаль, что он не правильно понял значение собственных слов), тщательное выискивание знаков в собственном доме (на хоаксе уже темка есть, в пакете свежекупленного йогурта дева знаки нашла) и т.д. и т.п. Скажите мне кто-нить цель? Только, умоляю, без спредения ЛАВ. У мну уже давно изжога на это. Это самое спредение асисяя ничуть не мешает гавкаться, сраться и ругаться кому угодно и с кем угодно. Как-то не вписывается в рамки месседжа от Майкла, не так ли?
Ну и что осталось? Привычка. Желание продолжать общение. Некая наивность - вот ща проснусь, загляну на форум, а там тааааакооооееее. БАМ!!!!! Так этот Бам, буде он случится (во что лично я не верю), покажут по всем каналам.
Я вот лично до сих пор ловлю себя на том, что пытаюсь регулярно подбегать к компам и обновлять форумы в надежде на что-то...На что? Новую инфу? Изначально понятно, что новая инфа будет в духе прежней. То есть ни о чём. Но поговорить о ней можно, обсудить, обсосать....и ждать следующую порцию. Медиа-драггз, но санитары для меня стоят в пробке.

+7

21

JuliAnn написал(а):

Медиа-драггз, но санитары для меня стоят в пробке.

:cool:
ибо даааа

JuliAnn написал(а):

вот лично до сих пор ловлю себя на том, что пытаюсь регулярно подбегать к компам и обновлять форумы

только даже без надежды ))))

JuliAnn написал(а):

Скажите мне кто-нить цель?

Spread LOVE - вообще не цель.
Ибо, понять бы, что имел Ортега,.... но подхватили и расспредили,...... такой мега-web-flash-mob
ну не больше.... не верю в большее
Так что.... цель, если вообще все это имеет место быть, есть только у него и своя.....
все остальное ....

bold0 написал(а):

самообман

:question:
в общем..... вопросы похлеще комбеку быть или не быть

а тем временем, 3-й раз слышу песнь джексона по радио, где его вообще дай бог от силы включали 1 в сутки, а то и раз в неделю
механизЬм работает ))

0

22

сижу и думаю...... куда теперь весь этот флуд отнести......
ветку что ли новую открыть "Самообман.... или че мы тут все собралися"........?

0

23

JanuSS написал(а):

ветку что ли новую открыть

Очень смахивает на "Стоны детей, заблудившихся за год в Вандерленде" :D  :insane:  :hobo:

0

24

JanuSS написал(а):

ветку что ли новую открыть "Самообман.... или че мы тут все собралися"........?

Расслабься. Хошь поржать? Я вот это писала в августе на мыло для ктонадо. Ща перечитываю и просто pissed my pants  :D

==============================
Приветик.

Я не прощаюсь, но ...

Не знаю, что на меня нашло, но вторые сутки не сплю, часам к 9-ти
утра заново
перечитала почти весь форум (кроме лежанки вестимо :) ) и поняла, что
всё, что мы сейчас ещё пытаемся накопать уже давно не важно. На мой взгляд,
все те фишки, что на нас продолжаются сыпаться - это для новеньких.
Для тех, у кого есть ещё шанс пробудиться. А уж как они этим шансом
воспользуются, это их дело. Слова это великая вещь, но они не в
состоянии передать чувства и эмоции. Это лишь слова, а картинки
каждый должен выстроить сам. Если я скажу тебе "дерево", ты
представишь не то дерево, которое я имела в виду, а какую-то свою
картинку повесишь в воображении (только не вешай развесистую сосну) :).
Так и со всей нашей фигнёй. То, что
нам дают, мы видим каждый по своему. В чём-то близко "к теме", в
чём-то не очень. Но увидеть исходный замысел можно только в душе.
Извини, коряво выражаюсь, но просто уже сплю на ходу...
Пишу тебе, потому как форум опять readonly, а через несколько часов я
принудительно оторвусь от компа дня так на 3-4 и попробую на природе
переосмыслить собственную жизнь.
В общем, я свято убеждена, что без оккультизма здесь всяко не
обошлось. Такой человек просто не был в состоянии пройти в своей
жизни мимо этой вечной тайны человечества. Поскольку я сама трахнутая
этой темой около 20-ти лет, то не могу не задуматься. А любые попытки
задуматься приводят к истокам - кто мы, зачем, откуда и что делать дальше.
Ладно, развела тут эпопею...словесный понос прям...:)
Копать сама наверно больше не буду. Буду лишь обращать внимание и
анализировать то, что само будет бросаться в глаза и являться
своеобразным сигналом. Мне кажется, это и должно быть по идее
следующим шагом. Если задумка именно такова, как я вижу, то попытка
не мелочиться в своих анализах, а глянуть как бы свыше, охватить
картинку по возможности бОльшего объёма...в общем, не изучать слона
ощупывая и внимательно разглядывая в микроскоп кончик его хвоста, а отойти подальше и охватить зверя
целиком. Именно такая попытка и может принести успех. И наверняка так
и задумано гениальным режиссёром этого спектакля. Нужно просто
перестать возиться в песочнице и сделать следующий шаг. Тем более,
что у нас уже абсолютно всё есть для этого.  Сугубо моё IMHO.
...
Ладно, извини, что высказалась тебе, просто так получилось, что ни с
кем с форума больше не общалась, а побороть свой эгоизм и совсем
промолчать не смогла :)

Сейчас почитаю, что у нас появилось новенького после 4-ёх-5-ти часов
утра и свалю до вторника переосмысливать (ноут с телефоном, разумеется, прихвачу с
собой). Идею о иллюминатах распечатала. Жаль,
там ссылки не рабочие, но кое-чего ночью найти в сети удалось. То,
что мы здесь отбываем "срок" и даже не задумываемся (да и не хотим
утруждаться этим) что из себя представляет и планета и вся наша жизнь,
лежит на поверхности. Но человеческая натура устроена так, что стул
сначала надо перевернуть, а потом ходить вокруг него и думать, как бы
присесть. Видимо, это оскорбительно для "царя зверей" думать, что на
самом деле всё крайне просто и следует лишь не осложнять себе
восприятие и саму жизнь. Матрица она и есть матрица. Наш гений явно
решил помочь хоть кому-то из этой матрицы\тюрьмы выбраться.
Всё, спасибо, если дочитала. Можешь сей опус постить куда угодно,
если что. Хотя у нас вроде нет ветки, посвящённой нашим ощущениям и
душевному состоянию. Но что-то мне подсказывает, что она может
появиться. Все мои знакомые как-то почти одновременно пришли к этому
знаменателю на прошлой неделе. Стоило только оторваться от компов и
уехать на 5 дней. :) Постоянное добавление мелкой и ничего на самом
деле не значащей инфы только мешает
сосредоточиться, чтобы расслабиться. :)
Ладно, удачи!
Приветсвую твоё возможное желание поделиться со мной сенсацией буде
таковая случится за время моего отсутствия. :)))

Кстати, ТМЗ и иже с ними - посредники. Их задача в том, чтобы привлечь внимание и
подтолкнуть его в заданном направлении дальше, но не ЗАВЛАДЕВАТЬ
нашим вниманием полностью. А я подозреваю, что многие подменили себе
цели и зациклились на этих приколистах; в своём ожидании получить
следующую косточку мы забыли, что давно уже сыты и дальше можно
схлопотать расстройство желудка. :)

--
С уважением,
Юлианна

+1

25

JuliAnn написал(а):

(на хоаксе уже темка есть, в пакете свежекупленного йогурта дева знаки нашла)

гыыыы. Это напоминает мне поиски знаков илюминатов и еже с ними во всем на что падает глаз)

JanuSS написал(а):

Spread LOVE - вообще не цель.

суть в том чтоб напустить тайны и привлечь внимание, а внимание-это БАБЛО

JanuSS написал(а):

в общем..... вопросы похлеще комбеку быть или не быть

:glasses: ээээ. Я типа инсайдер который типа в теме, как ТНЗшники наши. Говорю-неть камбеку иба смысла нет.

JanuSS написал(а):

а тем временем, 3-й раз слышу песнь джексона по радио, где его вообще дай бог от силы включали 1 в сутки, а то и раз в неделю
механизЬм работает ))

и что имеем. Все эти тайны и недоговоренности которые у нас в самом начале никак в мозгах не состыковывалить и есть цель, привлечь внимание, больше внимания, а внимание это что? БАБКИ.

JanuSS написал(а):

ветку что ли новую открыть "Самообман.... или че мы тут все собралися"........?

мля. я вечно диспуты развожу) Очень много раздражающих факторов не имеющих отношения к Джексону и хоуксу. Даже наше соотечественники(не буду показывать пальцем) умудряются на нем делать бабки.
Козяфффка, вот ты ругаисси на мну что я креведко, но я полезная креведко))
ПыСы просто не хочется способствовать зарабатыванию денег, ладно хоть если б деньги шли напрямую к нему. А то так Попарты, Ортеги, Танцоры, Жермейн, Жорес и тыды А Майкол хде?

0

26

ven77 написал(а):

Очень смахивает на "Стоны детей, заблудившихся за год в Вандерленде"

:cool:

0

27

bold0 написал(а):

Козяфффка, вот ты ругаисси на мну что я креведко, но я полезная креведко))

млять.........и вы тут членистоногие уже ругаетесь  :crazy:

bold0 написал(а):

Очень много раздражающих факторов не имеющих отношения к Джексону и хоуксу. Даже наше соотечественники(не буду показывать пальцем) умудряются на нем делать бабки.

Оль... так на нем и раньше зарабатывали...и будут зарабатывать даже лет через 50.... 
когда-то кто-то сказал, что Мертвый Джексон дороже живого....не соглашусь... мертвый Джексон - это просто пиар-ход... это хороший слоган.... это паравоз для ...опять же для зарабатывания денег... все в мире шоу-биза крутиться вокруг Бабла.. и правильно говорила Кто-Надо... то что мы наблюдаем - это шоу...великое...мистическое..но шоу!!! срежиссированное самим Майклом..

JuliAnn написал(а):

На мой взгляд,
все те фишки, что на нас продолжаются сыпаться - это для новеньких.
Для тех, у кого есть ещё шанс пробудиться.

Юль я согласна!! для меня только странность знаете в чем...в том, что многие Беливеры (ну допустим те, кто создавал тот же МДЖ) сейчас стали некрофилами....  :tired:

Отредактировано Malinovna (26-05-2010 19:28:21)

0

28

Злюка-Джокер заманил малышей конфетками в темную чащу, а домой отвести "забыл".  :D Плачут бедные детки мамку кликают - ау!ау!  o.O Ну хоть ты "поганец"вернись! Мы ж тебе поверли... :'(
Джокер откуда то сверху (явно со своего дерева любимого) - гулять, я вам сказал! :angry:  Рано еще домой, вот пальцами щелкну - тогда посмотрим (и то, если хорошо вести себя будете)... :hobo:

Мораль. :D
А ведь еще Корней Иваныч предупреждал:
Не ходите дети в Африку гулять... :idea:

Отредактировано ven77 (26-05-2010 19:31:29)

0

29

bold0 написал(а):

гыыыы. Это напоминает мне поиски знаков илюминатов и еже с ними во всем на что падает глаз)

Секундочку, а кто у нас искал знаки в тарелке с собственным супом? Ты ж мне сама писала :) Чем пакет йогурта хуже?

bold0 написал(а):

и что имеем. Все эти тайны и недоговоренности которые у нас в самом начале никак в мозгах не состыковывалить и есть цель, привлечь внимание, больше внимания, а внимание это что? БАБКИ.

Вот полностью согласна - лишние клики на сайтах по ссылкам, лишний просмотр картинок, лишние тыкания туда, где ждут рейтинга. Реклама плюс бабло. Вон вчера ночью на хоаксе вывесили объяву, что продаётся домен хоаксдеф (или наоборот, не помню, у Зеллы писала). Обращений к сайту много - легко можно продать за хорошую денюжку. Оретга, опять же, вякнул про Лав или сказку о ПитереПене - народ ломанулся на всякий случай случай читать его прочие твиты, а вдруг что интересное ещё проскочит. А тот, между делом может и свой контент гнать. Как реклама - кому-то на глаз да и упадёт. Уже польза.

bold0 написал(а):

мля. я вечно диспуты развожу)

Не льсти себе. У тебя полтора месяца спячки было.

bold0 написал(а):

Даже наше соотечественники(не буду показывать пальцем) умудряются на нем делать бабки.

Это ты про книгку Жорика? Он её закончить не может.
Более того, его братик Артёмка тоже в литературщину ударился. (смотри его блог) Так что они вдвоём точно наварятся. :)

bold0 написал(а):

Козяфффка, вот ты ругаисси на мну что я креведко, но я полезная креведко))

Это тебе только кажется. Кто-то сказал тебе такую глупость, а ты и поверила.

bold0 написал(а):

А то так Попарты, Ортеги, Танцоры, Жермейн, Жорес и тыды А Майкол хде?

А Майкл тоже где-то там. За ними.  :D

0

30

ven77 написал(а):

Не ходите дети в Африку гулять...

Вчера был день Африки!

0

31

Malinovna написал(а):

млять.........и вы тут членистоногие уже ругаетесь

Так, много и мелкокосточковое! Мы не ругаемси, у нас диспут (чё-то давненько его не было)  :crazyfun:

Malinovna написал(а):

мертвый Джекосн - это просто пиар-ход... это хороший слоган.... это паравоз для ...опять же для зарабатывания денег...

Именно. Думаю, сам Джексон это знает лучше всех других вместе взятых.

Malinovna написал(а):

Юль я согласна!! для меня только странность знаете в чем...в том, что многие Беливеры (ну допустим те, кто создавал тот же МДЖ) сейчас стали некрофилами....

Я сейчас для себя несколько подвинула понятие некрофильства. То, что он не помирал 25-го  - хоть расстреляйте, но не поверю уже никогда. В возвращение не верю никак, прости меня. А если не возвращается, то чем это не некрофильство? Угадывать потом вечно, кто скрывается вот за этим певцом или вот за этим фильмом, или чей голос слышится вот на этом ролике....увольте. Я всегда уважала фанатов Элвиса, но самой стать им подобным не хочу категорически.

0

32

JuliAnn написал(а):

JanuSS

Ладно, Креведко свалило и я тоже пойду. Прости за флуд. Чисти ветку спокойно :) Видно, накипело, вот и захотелось выговориться. Прости.

0

33

JuliAnn написал(а):

То, что он не помирал 25-го  - хоть расстреляйте, но не поверю уже никогда. В возвращение не верю никак, прости меня.

ппкс  :flirt:  :flag:

JuliAnn написал(а):

А если не возвращается, то чем это не некрофильство?

JuliAnn написал(а):

Я сейчас для себя несколько подвинула понятие некрофильства.

я тебе не про подвинутое понятие....а про саму суть этого понятия... что Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года... и это сейчас говорят те, кто создавал МДЖ  :tired:  я наверное тупик...но я этого не понимаю...(да и фиг с этим :smoke: )
камбэка не будет - это для меня факт..

0

34

Malinovna написал(а):

для меня только странность знаете в чем...в том, что многие Беливеры (ну допустим те, кто создавал тот же МДЖ) сейчас стали некрофилами....

я вот тоже не пойму... здесь наверно, действительно как про дерево у JuliAnn, но... лично для меня понимание живости сродни выбору красной таблетки..

JuliAnn написал(а):

А если не возвращается, то чем это не некрофильство

он все таки умер не есть равно он жив, но не вернется... ну этт мое *дерево*(с)JuliAnn

JuliAnn написал(а):

Мне кажется, это и должно быть по идее
следующим шагом. Если задумка именно такова, как я вижу, то попытка
не мелочиться в своих анализах, а глянуть как бы свыше, охватить
картинку по возможности бОльшего объёма..

так же, один в один...

0

35

Malinovna
наверное тупик...но я этого не понимаю...(да и фиг с этим  )
камбэка не будет - это для меня факт..

Ох,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  как я щас завидую некрофилам...... они хоть уже смирились...... а тут плин.... какмбэк, не камбэк, одно сплошное гадание на ромашке...... [взломанный сайт]

0

36

JuliAnn написал(а):

Ладно, Креведко свалило и я тоже пойду. Прости за флуд. Чисти ветку спокойно  Видно, накипело, вот и захотелось выговориться. Прости.

а чего ее чистить то???
вполне такое живое обсуждение о наболевшем ))))
что еще остается делать неконструктивным флудерастам ))))
все-таки сорганизую из этого ветку " о наболевшем" )))))))))))
ибо душа требует продолдения

Так что,...а вас, креведко,  я попрошу остаться ))

0

37

Malinovna написал(а):

камбэка не будет - это для меня факт..

Малиновна, эк тебя бросает :rofl: вернется - 49% кто эти цифирки выставил? :glasses:

0

38

JanuSS написал(а):

а чего ее чистить то???

Ну я не знаю, какие правила твоего форума, что можно, что нельзя.  :crazyfun:

JanuSS написал(а):

вполне такое живое обсуждение о наболевшем ))))что еще остается делать неконструктивным флудерастам ))))

Ну да. Что нам ещё делать? И обвинить ведь некого и не в чем. Ведь  никто никого никуда никогда не втягивал. Мы сами рванулись, потрясая деревянными саблями и подстёгивая деревянных коней. Видимо, это событие нам показалось настолько важным и значимым в нашей жизни, что было отринуто всё остальное и личное и мы дружно закопались в инете  :crazyfun:  Кто-то из нас его знал лично? Кто-то с ним хотя бы был знаком? Кто-то, может, хотя бы состоял в некой переписке? Но приняли событие, как покушение на личную жизнь  :D Нас хоть кто-нибудь об этом просил? Кому-то нужны наши флудильни в сети? Ведь каждый форум гордо считает, что именно его и читает САМ плюс его приспешники. Блин, писаюсь....  :D

JanuSS написал(а):

Так что,...а вас, креведко,  я попрошу остаться ))

Намёк понят  :crazyfun:  Сваливаю. Креведко вернётся наверняка, но ближе к ночи.

0

39

Классный руководитель написал(а):

Малиновна, эк тебя бросает :rofl: вернется - 49% кто эти цифирки выставил? :glasses:

мои..это просто утешение для меня самой же...как говорится "ну а вдруг" .. хотя вдруг бывает только....сами знаете что  :hobo:

0

40

JuliAnn написал(а):

Вот полностью согласна - лишние клики на сайтах по ссылкам, лишний просмотр картинок, лишние тыкания туда, где ждут рейтинга. Реклама плюс бабло. Вон вчера ночью на хоаксе вывесили объяву, что продаётся домен хоаксдеф (или наоборот, не помню, у Зеллы писала). Обращений к сайту много - легко можно продать за хорошую денюжку. Оретга, опять же, вякнул про Лав или сказку о ПитереПене - народ ломанулся на всякий случай случай читать его прочие твиты, а вдруг что интересное ещё проскочит. А тот, между делом может и свой контент гнать. Как реклама - кому-то на глаз да и упадёт. Уже польза.

ну и что получается??????
проект ХАОКС - как PR ??да?
PR имени Майкл Джексон
PR бренда Майкл Джексон
PR окружения Майкла Джексона и их брендов
PR мимо проходящих, но носвенно использующих имя Майкл Джексон
и ты пы
то, что из всего этого сейчас делаются деньги, факт неоспоримый
тогда не могу понять одну вещь.....
сам факт хаокса - самообман? или хаокс существует, а все остальное самообман?
в общем..... сосна у нас тут выросла раскидистая (запомню эту фразу про дерево ))) )
или что вообще пытается доказать то? а?
кто лох? я лох? где лох?

0

41

JanuSS написал(а):

ой,........ ошибаешься ))))))

В чём?

JanuSS написал(а):

сам факт хаокса - самообман? или хаокс существует, а все остальное самообман?

В моём представлении хоакс задуман как золотые копи. Для всех, кто может дотянуться и воспользоваться. Эстейт блюдёт свои интересы, Сонька - свои, семейка - за ляпсусы и оговорки, ну а остальным что останется.

JanuSS написал(а):

в общем..... сосна у нас тут выросла раскидистая (запомню эту фразу про дерево ))) )

Смею напомнить - раскидистую сосну заметила именно я.  :crazyfun:  В газетёнке САН. Там могилку с дядькой с тачкой опубликовали и напечатали, что вот под этой сосной и будет наша могилка. Я тупила полчаса, пока решилась написать на форум Жорика. Какая, нафиг раскидистая сосна, если дерево ни разу не хвойное. Всю семью тогда привлекла к опознанию картинки дерева  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Пойду-ка к Зелле за медалью.....

0

42

че делать то будем?
так что мы имеем....
что все инет персонажи от тНз до тМз это лажо.. и существенного от них нечего ждать...
что через инет мы ничего не узнаем.. да? а такое впечатление что вот мы поедим туда летом и все нам раскажут прямо с трапа самолета..)))))))
то что половина ажиотажа вокрук персоны джексона спланирована самим джексоном - это то я надеюсь остается в вере?))))
на мой взгляд подобные форумы для них это просто место где они отслеживают настроения масс, реакцию и направление мыслей! причем как на новость так и на какую нить мистику... подопытные крыски... а подопытным крыскам не говорят лаборанты никада зачем это они им моск вскрывают.... если бы крысы это знали то сами были бы лаборантами)))))
лано опустим эти манипуляции но серьезные вещи то как? обама например отмолчавшийся, отсутствие тела, присутствие голоса в новых песнях..... не думаю чтобы например обама пиарил таким образом картины нуеса))))))
как быть с этими фактами? сказат что жив? ну жив! все поняли и успокоились! за год донесли помоему по максимуму до всех! почему это муссирование продолжается? бабло? да мы поняли что это их бабло! ктонить купил картину или диск какойнить? 350рублей на кино ТИИ и несколько тыков на ТМЗ это максимум моих вливаний в бизнес Майкла (Sorry man, but i have no money)...

+2

43

JuliAnn написал(а):

В чём?

в высказываниях по пунктам )))))

JuliAnn написал(а):

Смею напомнить - раскидистую сосну заметила именно я.

ну и от меня тебе раскидистый + мульон к медали зеллы )))

JuliAnn написал(а):

В моём представлении хоакс задуман как золотые копи. Для всех, кто может дотянуться и воспользоваться. Эстейт блюдёт свои интересы, Сонька - свои, семейка - за ляпсусы и оговорки, ну а остальным что останется.

ну блин....хоть убей, не пойму.... я тупик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  что за "благотворительность"???
земля крестьянам, заводы рабочим..... бабло от хаокса  поделим на всех?????

PRO написал(а):

лано опустим эти манипуляции но серьезные вещи то как? обама например отмолчавшийся, отсутствие тела, присутствие голоса в новых песнях..... не думаю чтобы например обама пиарил таким образом картины нуеса))))))
как быть с этими фактами? сказат что жив? ну жив! все поняли и успокоились! за год донесли помоему по максимуму до всех! почему это муссирование продолжается? бабло?

не,..ну серьезные вещи серьезными вещами... кстати, присутствие голоса в новых песнях мой слух неулавливает,...... но даже если он и есть - объяснимо. Вообще при желании, можно объяснить все.....
только тогда будет прикольная годовщина этого дурдома под конец ))

кстати, муссирование то уже и не такое активное продолжается..... если сравнить с тем что было полгода тому назад - сейчас просто тишь
или мы уже приелись?

PRO написал(а):

и несколько тыков на ТМЗ

о да ладно  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  несколько тысяч тыков? )))))

0

44

PRO написал(а):

350рублей на кино ТИИ и несколько тыков на ТМЗ это максимум моих вливаний в бизнес Майкла (Sorry man, but i have no money)...

150 р. на фильм ТИИ.... и гигабайты скаченного материала... (храни господь безлимитный интернет).

Отредактировано Malinovna (26-05-2010 22:30:08)

0

45

JanuSS
приелись да! просто новые фишки и действющие лица... просто щас сложнее - расплодилось фейков дофига
про тыки - да! и что это им дает - рейтинг? ну если у их высокие рейтинги и делаем им их тока мы тоостальные как не ходили туда так и не будут ходить прочитав один раз их лажу высасанную из....из... пальца ладно......

0

46

вау... девушки. в очередной раз))
Тема-то эта актуальна прямо с момента 25-го.
Меня вот только прикалывает, что особую активность и эмоциональность больно часто вызывает ветка с иллюминатами :D Есть же версия про запрограммированные "предохранители"))
И с чего всё началось? С де ла Нуэза? Спасибо, Нельсон! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Вот ну ни в каком месте здесь не узнала себя: насчёт камбека вообще ничего не думаю и не жду, и найти Майкла по интернету тоже не планировала. Меня раньше очень веселил господин Литвинов - "Я знаю где Майкл! И МЫ ЕГО НАЙДЁМ!" :D Вытащим из под земли, где бы он не был и доставим в лучшем виде.

Надеюсь все понимают, что происходящее является игрой. Результат которой от нас точно никак не зависит. Игра с началом, но без конца)) Примерно так и надо к этому относиться - и разочарования никакого никогда не будет. А уж если кто-то строил себе иллюзии, ждал чего-то... ну извините!

Начало было намеренно либо нет положено и вполне возможно даже не теми, кого мы относим к "приближённым". Кто-то что-то заметил - нестыковки туды-сюды. Возможно и не планировали они что так всё раздуется. Всё возможно... И началось-то понятное дело не просто так. А дальше... Дальше уже народ сам по большей части.
Во всём происходящем есть некоторые вещи, которые действительно не поддаются объяснению теорией о том, что это всё мы сами себе придумали и даже сложно это отнести к чьему-то пиару.
Нельсон Де Ла Нуэз - интересная штучка - явно человек гордиться, что Майкл купил у него картины-вывесил сообщения об этом везде. И на этом можно было и закончить хоаксёрское знакомство с ним. Но достаточно просмотреть "вооружённому" глазу галлерею с его картинками и становится ясно, что не так он прост, как может показаться "невооружённому" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Поэтому и удивляет столь бурная реакция и именно на Нуэза. Ему уж точно есть чем заняться вместо того, чтобы сидеть и читать хоакс-форумы, дабы в дальнейшем переносить это на картины, которые кстати эти хоаксёры навряд ли вообще будут приобретать. И он это точно понимает.
Опять же, что бы там кто ни говорил, хоаксёров не такое уж прям большое количество. В масштабах планетарном вообще мало. И просто так, ради горстки людей вбивших себе в голову не понять что плясать под нужную нам дудку? Попахивает синдромом Наполеона, так же как и суждения о том, что ОНИ читают все форумы и т.д. Они наверняка читают - но только то, что действительно интересно и содержательно. Большая часть блогов содержит мало информации и много "воды".
Я считаю, что блог Ольгеи в этом плане выделяется на фоне подобных же испанских, бразильских, итальянских и т.д. Там вообще нечего черпать(даже надуманного)))), за некоторым малым исключением.
К чему я веду... К тому, что вот сейчас такая неоднозначная реакция на некоторые находки просто отбивает у людей желание что-либо делать и тем более этим делиться. Получается, что все труды и старания девчонок можно отнести к бурной фантазии, раздувшей на пустом месте чёрт знает что. И интересно то, что все ищут и видят то, что хотят видеть. В этом нет ничего плохого, просто при этом не следует обижать людей.

Самообман - хорошее слово стоит в названии темы. Весь хоакс можно отнести. Нет ничего достоверного на 100 процентов и нет ничего неверного на 100 процентов. Предполагать можно всё. И просто не надо усложнять всё какими-то своим надеждами-ожиданиями. Наверное, каждому просто надо честно самому себе ответить зачем это ему нужно.
У Вас всегда есть выбор - выйти из игры - в любой момент можно забить на всё и прекратить то, что кажется простым заблуждением.

+14

47

Вот все женщины, что называется, одинаковые.
Просто наслаждаться свиданием и спутником ну никак не получается.
Мысли
а любит ли?
а женится ли или просто помотросить хочет?
а хочет ли детей?
а какое колечко подарит?
а шубку?
а машинку?
забивают свидание напрочь. :hobo:
Сказал же всем парень в фильме честно, коротко и ясно: "Я приглашаю всех, кому интересно, со мной за ручку погулять. С меня приключения."
А гуляющие целый год на ухо гулятелю ноют и ноют: "Женишься? Женишься? Будет БАМС или обманешь?" :question:
А ему то хочется, чтобы просто гуляли и упивались его обществом и окружающим пейзажем. :hobo:

Отредактировано ven77 (26-05-2010 23:30:33)

+6

48

ven77 написал(а):

Женишься? Женишься?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пардон за флуд, не удержалась.)))

ven77 написал(а):

А ему то хочется, чтобы просто гуляли и упивались его обществом и окружающим пейзажем. :hobo:

Ценная мысль! Респект! :cool:

0

49

La Estrella написал(а):

такая неоднозначная реакция на некоторые находки просто отбивает у людей желание что-либо делать и тем более этим делиться.

+1

не знаю как делать... Ольгея такой человек, что не отступит, но вот делиться.... пардоньте )

за мое оооочень продолжительное время пребывания на форумах раследования я не один раз наблюдала, как у людей отбывают все желание что-то расказывать!!!!!! их бнят, выгоняют, называют их теории бредовыми, а потом.... а потом, спустя нескольком месяцев, начинают в серьез расследовать эти же теории, только выдают их уже за свои, как будто вообще про них никто раньше не говорил, типа: "ух, ты! гля, как прикольна!"

Некрасива!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 

La Estrella написал(а):

все ищут и видят то, что хотят видеть.

+1

La Estrella написал(а):

при этом не следует обижать людей.

ппкс

люди, давайте уважать труды тех, кто тратит на расследование время и силы!

эх.... "невооруженный" у вас глаз, у тех, кто не оценил последнюю работу де ла Нуэза. уж простите, но это мое ИМХО! такой материалище!!!!!!!

Отредактировано angel.jva (26-05-2010 23:51:52)

+3

50

La Estrella
Респект за пост!!!!  :cool:
очень и очень!!!

Можно побуду в очередной раз адвокатом? ибо поняла....."к чему веду"

La Estrella написал(а):

Меня вот только прикалывает, что особую активность и эмоциональность больно часто вызывает ветка с иллюминатами

La Estrella написал(а):

К чему я веду... К тому, что вот сейчас такая неоднозначная реакция на некоторые находки просто отбивает у людей желание что-либо делать и тем более этим делиться. Получается, что все труды и старания девчонок можно отнести к бурной фантазии, раздувшей на пустом месте чёрт знает что. И интересно то, что все ищут и видят то, что хотят видеть. В этом нет ничего плохого, просто при этом не следует обижать людей.

оставим в сторонке слегка двоякую тему Нуэза........
В принципе, тема самообмана, и как вообще это все наболело, могла всплыть в любой другой ветке, вообще в любой, ....потому что...что нуэзз, что иллюминаты, что тмз, что кинг, что кабеки, и тп....в общем в любой, потому как накипело......бывает же такое???? понять вроде бы как тоже можно
но, почему же, сразу видеть в этом попытки обидеть....и даже не то, что всех, кто когда либо что либо писал в той теме, но в принципе кого то конкретного....???? не уверена, что  в этом были цели......

тем более, что вопрос на самом деле, немного глубже....... не кажется?

La Estrella написал(а):

Самообман - хорошее слово стоит в названии темы. Весь хоакс можно отнести.

0

51

La Estrella написал(а):

Опять же, что бы там кто ни говорил, хоаксёров не такое уж прям большое количество. В масштабах планетарном вообще мало. И просто так, ради горстки людей вбивших себе в голову не понять что плясать под нужную нам дудку? Попахивает синдромом Наполеона, так же как и суждения о том, что ОНИ читают все форумы и т.д.

О чем и речь.. много бабла на этом не сделаешь... слишком маленькая целевая группа...

La Estrella написал(а):

И просто не надо усложнять всё какими-то своим надеждами-ожиданиями. Наверное, каждому просто надо честно самому себе ответить зачем это ему нужно.

ven77 написал(а):

Вот все женщины, что называется, одинаковые.
Просто наслаждаться свиданием и спутником ну никак не получается.

а в результате - а пошел ты нафик со своим утюгом)))

0

52

angel.jva написал(а):

не знаю как делать... Ольгея такой человек, что не отступит, но вот делиться.... пардоньте )

раз уж пошла такая пьянка.........

давайте будем конструктивными и беспринципными.....
1 = форум - общение людей, с разносторониими взглядами, интересами, мнениями, оценками, которые зачастую несовпадают, и еще чаще вызывают междуусобные конфликты. Если рекгировать на них каждый раз подобным образом, особенно в нынешнем состоянии дел и повышенной нервоактивности, то проще уже сейчас закрыть форум, и тогда не будет возникать вопросов, обидел /не обидел, делиться / не делиться
2 = выдвигая идеи всегда есть шанс услышать несогласие / неодобрение / неприятие и прочие эпитеты к идее. выдвигая идеи нужно быть к этому готовым
3 = если есть какие то конкретные подтверждения в цитатах, что кто-то пытался обидеть Ольгею, можно мне пож-та копию в ЛС. Оля, может быть сама?

angel.jva написал(а):

эх.... "невооруженный" у вас глаз, у тех, кто не оценил последнюю работу де ла Нуэза. уж простите, но это мое ИМХО! такой материалище!!!!!!!

простите, выскажу единственный вопрос, который крутится в моей голове с момента появления этой спорной картины......какое она отношение имеет к Майклу?
и этот вопрос не желание кого то обидеть, зацепить, отбить желание что-то делать......  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  реально не понимаю

0

53

JanuSS написал(а):

и даже не то, что всех, кто когда либо что либо писал в той теме, но в принципе кого то конкретного....???? не уверена, что  в этом были цели......

никто конкретно кого то конкретного... но походя... так.. как бэ...  мимо проходя... как в случае с истеричной особой в прессухе... последней особой с фотками была я... обещала Ронни в контакте сделала и запостила еще и на вивер... больше не буду..
так низзя...

0

54

JanuSS написал(а):

Оля, может быть сама?

да не, Ян, молчание - золото ))) Я лучше почитаю  :glasses:

0

55

Nasty Girl написал(а):

так низзя...

процитирую любимого Мураками

«Чаще всего люди конфликтуют именно потому, что нечетко формулируют абстрактные понятия.
Тот, кто предпочитает размытые формулировки, неосознанно, в глубине души, сам ищет конфликта.»

К чему я это......
нужно меньше воспринимать слова на свой счет (пройденный этап, кажется), и больше вникать в суть сказанного
тогда меньше будет обид и недопониманий

0

56

JanuSS написал(а):

несогласие / неодобрение / неприятие

да кер бы с несогласием и неприятием (с аргументацией сией точки зрения)... вот с эпитетами наддд бы поосторожнее

0

57

JanuSS написал(а):

больше вникать в суть сказанного

согласна... все же стоит следить за словами... это никому конкретно.. а всем... как бэ напоминание ... лав(из мну спредильщик лава никакой :hobo: ) не спредю.. а  уважение...
мля.. все мы люди у всех эмоции... беречь нада друг друга.. из уважения..

+1

58

Nasty Girl написал(а):

вот с эпитетами наддд бы поосторожнее

а мы здесь все выходцы из институтов благородных девиц и не в россии все живем????
дорогие мои...... давайте будем воспринимать друг другка такими, какие есть, и не будем пытаться переделываться
во-первых, и годы не те
во-вторых, через интернет, дохлый номер
в-третьих, а зачем
в-четвертых,

JanuSS написал(а):

нужно меньше воспринимать слова на свой счет

0

59

JanuSS написал(а):

а мы здесь все выходцы из институтов благородных девиц и не в россии все живем????
дорогие мои...... давайте будем воспринимать друг другка такими, какие есть, и не будем пытаться переделываться
во-первых, и годы не те
во-вторых, через интернет, дохлый номер

елы палы Ян, я канеш панимаю, что ты как админ и действительно хороший чел, пытаешься на берегу все устроить, но речь то не о древних славянских словах, употребляющихся нынчо как междометия и наречия... и ты это понимаешь))...
выводы сделала... для себя эту тему закрывваю...
патаму што действительно

JanuSS написал(а):

а зачем

Отредактировано Nasty Girl (27-05-2010 00:22:06)

0

60

Любое явление можно перевернуть на 180 градусов. Посмотреть, что называется, с обратной стороны.

Назовите "самообман" "фантазирванием навстречу" и весь процесс заиграет совершенно другими красками.
Вопрос просто в том, кому в каком мире хочется жить.

Кто то выбирает для себя позицию - меня обманывают, используют, наживаются на кликах сделанных мной на интернетсайтах, делают из меня дурака и все ради денег.

А кому то просто очень приятно рассматривать новые картины от Де ла Нуэза, пытаться понять логику художника, мысль, которую он хотел отразить в своем произведении, смотреть фильмы и читать книги, которые якобы были интересны Майклу, шерстить англоязычные ресурсы, чтобы подтянуть английский, даже если это TMZ - веселые картинки с незамысловатыми подписями. И придумывать, что он сам водит по этим тропинкам.

Лично я за год ни разу не ощутила, что меня что-то ЗАСТАВЛЯЮТ  делать, на чем то настаивают. Мне нравится с ним гулять, потому, что у меня всегда есть выбор.

Отредактировано ven77 (27-05-2010 00:33:27)

+9

61

я то думала, здесь какие то глобальные темы обсуждаются,
а здесь вопрос конкретного понимания\непонимания какой-то конкретной ситуации..
хотя.. тож глобальный вопрос.. взаимопонимания...

0

62

Nasty Girl написал(а):

елы палы Ян, я канеш панимаю, что ты как админ и действительно хороший чел, пытаешься на берегу все устроить, но речь то не о древних славянских словах, употребляющихся нынчо как междометия и наречия... и ты это понимаешь))...

я вообще Очень многое понимаю
кроме некоторых вещей, о которых промолчу

более того, эта ветка была создана не для обсуждения обид.....
ибо впоследствие появляются такие комментарии

Neo написал(а):

я то думала, здесь какие то глобальные темы обсуждаются,а здесь вопрос конкретного понимания\непонимания какой-то конкретной ситуации..хотя.. тож глобальный вопрос.. взаимопонимания...

а для обсуждения вопроса "хаокса как самообман"
по-моему, куда интереснее

всем приятного общения!

0

63

JanuSS написал(а):

давайте будем конструктивными и беспринципными.....

Ян, это все понятно, но есть.... всегда есть человеческий фактор - эмоции, которые заставляют нас действовать вопреки все неписанных правил.

JanuSS написал(а):

1 = форум - общение людей, с разносторониими взглядами, интересами, мнениями, оценками, которые зачастую несовпадают, и еще чаще вызывают междуусобные конфликты.

согласна, но считаю неправильны говорить "это фсе фигня и вы занимаетесь ерундой" (прости что без конкретных цитат). патаму шт: когда появилась первая инфа про картины ентого художника, к ним все отнеслись с вниманием, и все эти картины разбирали. картины эти появились именно в связи с Майклом. также в контексте "дело Майкла" разбирались символы масонов и иллюминатов. (вообще иллюминаты и Майкл - эта тема появилась впервые очень давно. я ей тоже интересовалась, но не докопала, не хватило терпения.... рада, что есть люди, которые смогли докопать)
"воссоединение семьи" напичкана символами иллюминатов. к тому же там проявились и другие паралели (напр, подсолнухи). конешн, можно все это спихнуть на желание де ла Нуэза пропиариться за счет фанатов МД, которые не хотят верить в то, что его нет и ищут знаки,  но согласна

Neo написал(а):

О чем и речь.. много бабла на этом не сделаешь... слишком маленькая целевая группа...

это еще и к твоему вопросу

JanuSS написал(а):

какое она отношение имеет к Майклу?

надо рассматривать все, что хоть как то касается Майкла. это же сайт расследования. есть такой способ поиска решения - мозговой штурм. рассматриваются все возможные и невозможные теории. я считаю, что в деле МД ничего нельзя опровергать. с самого начала было все слишком запутано и неизвестно, где вылезет правда.
к тому же повторюсь - на моем веку были случаи, когда теории наших хоксов воспринимались в штыки как "неправдоподобные", а в последствии именно эти теории оказывались важными и значимыми.

Отредактировано angel.jva (27-05-2010 00:38:06)

+3

64

Neo
всё циклично)))))))

0

65

JanuSS написал(а):

я вообще Очень многое понимаю

вот по-хорошему завидую))))

0

66

bold0 написал(а):

Не один пост, ни одно наше "расследование" не привело нас к нему

та ну ладно тебе, оля. как это "не привело?"
у нас тут каждая вторая дева общается с джексоном,
а каждая вторая из этих каждых вторых выходит
за него замуж.

bold0 написал(а):

Ни на один вопрос мы себе за год не ответили.

ну кто как.

Отредактировано kto nado (27-05-2010 01:01:59)

+1

67

angel.jva написал(а):

согласна, но считаю неправильны говорить "это фсе фигня и вы занимаетесь ерундой"

а я считаю неправильным затыкать людям рты (касается обеих сторон конфликта)
потому как это в первую очередь субъективно, во-вторую,

angel.jva написал(а):

всегда есть человеческий фактор - эмоции, которые заставляют нас действовать вопреки все неписанных правил.

более того, я не видела, чтобы кто-то сказал, что это все фигня и вы занимаетесь ерундой, потому как, если подумать, то люди, которые даже если и сказали подобное (не говоря этого кому либо конкретно), вполне могут об этом говорить, потому как провели во всем этом времени не меньше, а может быть и больше нашего, прошерстили все знаки вдоль и поперек, и имеют свои взгляды после этого.....и они в свое время все тоже самое слышали....

Neo написал(а):

вот по-хорошему завидую))))

вот зря! ибо Я тупая.....и не понимаю, к чему вот это сейчас все...........

0

68

kto nado написал(а):

а каждая вторая из этих каждых вторых выходит
за него замуж.

не скажу за вторых.. а я вот.. уже.. :hobo:
Але, народ, придите в себя уже..))
Вас в детстве не учили, что говорить о присутствующих в третьем лице неприлично???
Во-вторых.... если вы считаете себя умнее и выше кого-то, старайтесь значит общаться с теми, кто умнее и выше вас..
это подтягивает как-то... бодрит...

JanuSS написал(а):

вот зря! ибо Я тупая.....и не понимаю, к чему вот это сейчас все...........

Ога.. ХЗ.. ну как-то вот так вот..

+3

69

JanuSS написал(а):

конфликта

Что? Где? Когда? :hobo: У нас тут конфликт? :hobo:

0

70

bold0 написал(а):

изначально идет не хилая стрижка бабосов. И если в самом начале все (кто хоть раз просто проходил мимо МД) не вкурили какой он кладезь по зарабатыванию денег, то сейчас...спустя год, все прекрасно это поняли. Чего стоит одни только L.O.V.E. от всех кому не лень

Ага, и Майкла Джексона младшего (=Принца) заинтересованные в стрижке бабосов чисто по знакомству попросили "Ты там на Гремми не забудь толкнуть про L.O.V.E., мы твоё откатим потом"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

JanuSS написал(а):

сейчас все кому не лень делают деньги на его имени, на его слоганах, на элементах образа и тыпы

Если люди самостоятельно зарабатывают деньги, пусть даже  на его имени, не поливая его какашками, то что ж в этом плохого? Было б лучше если бы все сидели рот на замок и ни слова о Джексоне? В таком случае через пару лет молодое поколение опять бы задавалось вопросом а что за чел такой Майкл Джексон? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

bold0 написал(а):

Риторический вопрос-а что вы все тут делаете уже год?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0sS9KmKeFzE[/youtube]

Что ни говори, но Итс алл фор  L.O.V.E.  к  Дже, Масё, MJ, малышу и т.д. А  ещё - truth will prevail

JuliAnn написал(а):

В моём представлении хоакс задуман как золотые копи. Для всех, кто может дотянуться и воспользоваться. Эстейт блюдёт свои интересы, Сонька - свои, семейка - за ляпсусы и оговорки, ну а остальным что останется.

Я бы добавила: Биливерами – биливерово, РИПерам – РИПерово, обманутым - обман. Каждый получит то что хочет.
Ибо:

La Estrella написал(а):

Нет ничего достоверного на 100 процентов и нет ничего неверного на 100 процентов. Предполагать можно всё.

ven77 написал(а):

Любое явление можно перевернуть на 360 градусов. Посмотреть, что называется, с обратной стороны. Назовите "самообман" "фантазирванием навстречу"

= «…I'm starting with the man in the mirror» http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif О-Е!!!!

Отредактировано mama (27-05-2010 01:26:46)

+4

71

mama написал(а):

Биливерами – биливерово, РИПерам – РИПерово, обманутым - обман.

А фантазерам:
Ам файнд майсэлф ин Вандерлэнд
Энд ам вил стэнд антил ди энд! :D
(што в переводе означает: фиг ты угадал буржуинский Макал Жексин с русскими жэншынами :hobo: )

Отредактировано ven77 (27-05-2010 01:26:17)

+1

72

Девушки, ну чего вы так остро реагируете то?
Тема хорошая, актуальная как раньше, так и сейчас. Оля лишь озвучила то, что в душе уже  думаю понял каждый, просто некоторые немного боялись себе в этом признаться.
Я вот все время слепо верила в камбэк, и все  факты у меня красив под эту версию подгонялись мною же. Когда что то не совсем вписывалось, вот тогда и начинался самообман - отговорка что Майкл же гений и все продумал, все схвачено и он это разрулит. Но постепенно чувства начали немного стынуть, и дать рациональному пробиться чуть дальше, чем раньше. Уверенность сразу поколебалась , причем до такой степени, что почти не рухнула. Но надежда у меня конечно есть, потому  что смущают парочка обстоятельств в которую версия об уходе на пенсию не вписываются ))) не все потеряно... Но! Мы действительно не найдем сами ни Майкла, ни ниточек к нему, пока он сам этого не захочет.
А форум - да, сблизил всех, дал много позитивного общения, общая цель объединила так много разных людей и это здорово!
Не надо обид, все мы люди, все устали. Пора просто немного  обдумать все положение вещей и пересмотреть возможно какие то взгляды. Скоро год, дальше будет сложнее, если этого не сделать.
Так что не ругайтесь и ни в коем случае не обижайтесь, все будет ок. Будет  и на нашей улице праздник!)

+8

73

Zella написал(а):

Не надо обид, все мы люди, все устали. Пора просто немного  обдумать все положение вещей и пересмотреть возможно какие то взгляды. Скоро год, дальше будет сложнее, если этого не сделать.
Так что не ругайтесь и ни в коем случае не обижайтесь, все будет ок. Будет  и на нашей улице праздник!)

Вот согласна с тем, что не ругаться... ну вот такое я ромашко.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
А устали то от чего??
Если ты занимаешься тем, что тебе доставляет удовольствие (типа хобби) - от этого устать нельзя...
ну не из-под палки же мы тут (или где-то еще) сидим?...))

0

74

Neo написал(а):

Если ты занимаешься тем, что тебе доставляет удовольствие (типа хобби) - от этого устать нельзя...
ну не из-под палки же мы тут (или где-то еще) сидим?...))

вот именно что не из=под палки а по неистовому желанию, которое многим до сих пор непонятно)
а устали от ожидания, настроились на чудеса и мучаемся от того что они не наступают, устали нервничать от  очередной провокации. Конечно говорю не за всех, ибо под одну гребенку всех нельзя стричь))

+3

75

Zella написал(а):

а устали от ожидания, настроились на чудеса и мучаемся от того что они не наступают,

http://ru.wikipedia.org/wiki/Здесь_и_теперь
Принцип здесь и теперь является центральным психологическим понятием в буддийской медитации и буддийском мировосприятии.

Пребывать здесь и теперь значит: смотреть на то, что находится здесь вокруг тебя прямо сейчас, слушать звуки, которые звучат прямо здесь и прямо сейчас, чувствовать то, что чувствуешь, прямо сейчас.

И, наоборот, здесь и теперь невозможно: если мы пребываем в своих мыслях, если мы вспоминаем прошлые события или представляем будущие, если мы думаем о местах, которые находятся далеко. Не имеет роли, думаем ли мы о событиях многолетней давности или о событиях, которые произошли всего секунду назад. Стоит только нам повернуть «внутренний взор» в сторону прошлого или будущего, как мы отключаемся от здесь и теперь, и наш ум начинает скакать по цепочке ассоциаций, увлекаемый памятью и воображением.

Главной ценностью состояния здесь и теперь является то, что в нем ум «отражает» мир таким, каким мир является, без проецирования на него своих внутренних конфликтов, страхов и ожиданий. В этом состоянии человек может ясно видеть, что из себя представляют события вокруг него, другие люди и он сам. Когда в восприятие не вторгаются ожидания, то ум не «подправляет» образ мира, а ведет себя, по выражению буддистов, как «поверхность озера в безветренную погоду — просто отражая траву, деревья и небо такими, какие они есть»

+2

76

Zella написал(а):

постепенно чувства начали немного стынуть, и дать рациональному пробиться чуть дальше, чем раньше. Уверенность сразу поколебалась , причем до такой степени, что почти не рухнула. Но надежда у меня конечно есть, потому  что смущают парочка обстоятельств в которую версия об уходе на пенсию не вписываются ))) не все потеряно.

:cool: блин, та же фигня стала поедать мой моцк. сначала жестко было, опять как маятник, а теперь пофиг в хорошем смысле. а будь что будет. что построим мы версии, что не построим, что найдем знак что не найдем - прогресса в этом нет.
Посему размышлизмы и общение стало во главе интересов на форуме, и это нормально. Почему бы не поразмышлять о том, что интересно, если есть собеседники, мнения (особенно противоположные), приятные люди?
Девы, мы ж не будем тут еще гадать "а чё мы тут на форуме делаем? и какова цель нашего общения?"  :question:
это будет совсем уже маразм из оперы

Neo написал(а):

а пошел ты нафик со своим утюгом)))

:D
Хочется - общаемся, хочется - смотрим картины, читаем статьи, пишем стихи, рисуем картины, просто звездим ни о чем. ДА ПРОСТО ТАК!ХОЧЕТСЯ! Если и в таких простых прихотях искать вселенский смысл - то это внатуре уже нечего делать в крайней степени.
Кароче говоря, гениальный вопрос всех времен и народов "ну и чё?" разбивает в пух и прах все теории, мысли и даже флуд)))))
Zella рада видеть)

+3

77

Neo написал(а):

Когда в восприятие не вторгаются ожидания, то ум не «подправляет» образ мира, а ведет себя, по выражению буддистов, как «поверхность озера в безветренную погоду — просто отражая траву, деревья и небо такими, какие они есть»

золотые слова :cool:  а то у нас озеро вечно бурлит и штормит похлеще моря)

Tuslenka написал(а):

Девы, мы ж не будем тут еще гадать "а чё мы тут на форуме делаем? и какова цель нашего общения?"  
это будет совсем уже маразм из оперы

не дай бог, такую шизу я не переживу)))

Tuslenka написал(а):

рада видеть)

пасиб, взаимно
йа сдала сессию и вернулась в строй

0

78

PRO написал(а):

про тыки - да! и что это им дает - рейтинг?

Хех. Всего лишь то, что ТМЗ перед "кончиной" были на грани банкротства, а щас они несут истину в массы. Милый Харви знает на чем и как можно сделать рейтинг и бабки.
La Estrellaвсё началось не из-за картины Нуеза. Скорее он был последней каплей.

JanuSS написал(а):

простите, выскажу единственный вопрос, который крутится в моей голове с момента появления этой спорной картины......какое она отношение имеет к Майклу?

+ мильон.
Честно говоря не поняла к чему тут Ольгею вообще приписали. Кстати мы с ней отлично общаемся и я выразила респект её роликам. За профессионализм и мысли. :cool:

angel.jva написал(а):

"это фсе фигня и вы занимаетесь ерундой"

ГДЕ И КТО это писал ткните пальцем!

kto nado написал(а):

ну кто как.

ну да, кругом туман)
Короче дамы (сори уважаемые мной админы что опять бучу подняла) в очередной поняла одну истину разборки у женщин повышают тонус в организьме. Хотя я совершенно искренне никого обидеть не хотела. Зато сколько г....на вылилось в мой адрес)) :hobo:

ven77 написал(а):

А кому то просто очень приятно рассматривать новые картины от Де ла Нуэза, пытаться понять логику художника, мысль, которую он хотел отразить в своем произведении, смотреть фильмы и читать книги, которые якобы были интересны Майклу, шерстить англоязычные ресурсы, чтобы подтянуть английский, даже если это TMZ - веселые картинки с незамысловатыми подписями. И придумывать, что он сам водит по этим тропинкам.

совершенно согласна с вами. И английский подучили, и много нового узнали про тех же илюминатов и в штаты съездить наконец таки собрались. Но есть одно но

kto nado написал(а):

та ну ладно тебе, оля. как это "не привело?"
у нас тут каждая вторая дева общается с джексоном,
а каждая вторая из этих каждых вторых выходит
за него замуж.

Наверное вот это я и называю в данном случае САМООБМАНОМ.

+1

79

Zella написал(а):

настроились на чудеса и мучаемся от того что они не наступают, устали нервничать от  очередной провокации.

Как только начинаем рассматривать "провокацию", как очередное происходящее "чудо", так сразу же уходит нервозность и тягость ожидания и наступает понимание смысла происходящего. И "БАМС" через призму такого восприятия процесса кажется не обещаным "призом", а грустным моментом пробуждения и, как следствие, расставания.

0

80

bold0 написал(а):

Хех. Всего лишь то, что ТМЗ перед "кончиной" были на грани банкротства, а щас они несут истину в массы. Милый Харви знает на чем и как можно сделать рейтинг и бабки.

а можно спросить, откуда такая информация?
видимо не из Интернета..
потому что в Интернете типо того  было:
Кстати, по официальным, сводкам, они реально в 2009 году в 2 раза меньше денег заработали, чем в 2008....
http://www.nytimes.com/2009/12/28/busin … .html?_r=1
The numbers had shown promising growth for TMZ until this year: in 2006, revenue was $6 million; in 2007, $19.2 million; and in 2008, $25.4 million. But in the first nine months of 2009, it generated only $12.7 million.

0

81

Neo
к сожалению ваша ссылка не открывается.
Информация эта была получена мной ещё прошлым летом. Т.к. это было давно не помню уже откуда. Попробую найти опять.

Отредактировано bold0 (27-05-2010 02:23:47)

0

82

bold0 написал(а):

Neo
к сожалению ваша ссылка не открывается.

сорри, скопировала..
так должна открыться
http://www.nytimes.com/2009/12/28/busin … .html?_r=2

0

83

bold0 написал(а):

каждая вторая из этих каждых вторых выходит
за него замуж.Наверное вот это я и называю в данном случае САМООБМАНОМ.

Природа женщины такова: она как только любит хоть маленько - так сразу же замуж собирается.
Просто в реальности, как правило, таким САМООБМАНОМ многие занимаются относительно знакомого Васи или Пети, который пьет, бьет и работать не хочет. Чем же эти два саомобмана друг от друга отличаются принципиально? Тем, что шансы, что с Васей сбудется гораздо выше? И что точно "реальными" руками будешь бита? (Утрирую для большей наглядности мысли).

Мужчины, например, когда собираются по интересам, сразу "достоинствами" мерятся начинают, а женщины - о "замуже" мечтать.

Все вполне естественно и ничего в этом страшного нет. (Пока, конечно, не начинают миссис Джексон представляться охранникам "Неверленда" :D ).

А так...
Сам же погулять пригласил и мечтать велел. :insane:

0

84

ven77 написал(а):

А так...
Сам же погулять пригласил и мечтать велел.

Во-во)))))
а шкафчик мы таки к той стенке переставим...)))

0

85

ven77 написал(а):

Как только начинаем рассматривать "провокацию", как очередное происходящее "чудо", так сразу же уходит нервозность и тягость ожидания и наступает понимание смысла происходящего.

как это понимать? по-моему провокация как раз таки и вызывает бурление эмоций во всех, и о спокойствии и уж тем более понимании там речи не идет. Чо может быть понятного, например, в провокации ТМХ  с пИсаньем Майкла по чашкам и стаканчикам?)

Может я вас не так поняла, поясните пожалуйста свою мысль. И про грустный бам тоже

0

86

Neo написал(а):

а шкафчик мы таки к той стенке переставим...)))

Не...лучше поедем новый купим! :P

0

87

Neo
Не буду ничего искать. Мне тупо лень. Врядли мне эта информация приснилась. Я тратила тут кучу времени. И да, сама хотела, было интересно. Сейчас навреное просто не хочется в тысячный раз доказывать что я не крокодил)

Наверное как-то не так пишу. Вот пост Юли, она не тут писала т.к. иачинается непонятное бурление и попытки поймать на клевете или наездах)

Болд, зараза, разбередила опять и свинтила...не могу угомониться весь вечер. Попробую ответить сама себе.
Зачем я хожу на форумы?
- Уже далеко не так часто как раньше (ха, раньше я на них не ходила, я там тупо жила). А теперь два-три раза в неделю просто пробегаюсь по активным топикам и пролистываю ленту в твиттере. То есть есть шанс, что выживу. Ещё месяц и даже эта скромная по сравнению с началом эпопеи активность сойдёт на нет. По крайней мере заходить буду всё реже и реже. Точка для меня 25-ое июня. Точнее, 26-ое.
Чего я жду за этот предстоящий месяц? Точнее, нафига продолжаю заглядывать на хоаксы?
- странный вопрос. А ВДРУГ случится БАМ? Ну или что-то очень-очень сильно на него похожее. И не более того. Копаться в лично\общественной жизни Мишки уже давно надоело.
И что мне с того, если случится БАМ? Что изменится лично для меня?
- эээээ..... блин, а ничего не изменится. Просто буду знать, что вот сейчас, на эту минуту он жив и здоров. Понятное дело, что на следующий день он снова может помереть или "помереть", но вот в данную минуту я буду счастлива. Правда, моё счастье станет предельно эгоистичным. Я ведь не могу узнать, в какие переделки он попадёт снова, что его будет раздражать и что мучить. Из-за чего у него будет болеть сердце и из-за кого он получит ночную тревожную бессонницу. Я НИЧЕГО из этого никогда не узнаю. Да и кто мне будет докладывать-то? То есть получается, что я просто хочу лично для себя завершить эту долгую историю, длиной почти в год, хеппиэндом. Как в сказке - спас Иван-царевич принцессу и получил её в жёны. На свадьбе дело обычно в сказках и заканчивается. Как уж они там жили, сколько он ей изменял, сколько она его колотила и какие у них выросли оболтусы - история умалчивает. Так и здесь для меня - Джексон вернулся, можно спокойно жить дальше. Но ведь тогда получается, что меня волнует не так он сам, как просто ситуация, в которой я оказалась. Тот самый хоакс. Но ведь у меня при самой этой мысли ща гневно вздёрнулись брови и забурлило раздражение. Ну и почему? Что он живёт в открытую, что прячется от мира - что-то лично для меня меняется? Нет, не меняется. Да и не может. Я ж не поскачу разбивать палатку у его ворот как делают "истинные" фаны. Я не собираюсь скитаться за ним по миру. Я не собираюсь никуда лететь и покупать билеты на концерты буде он соберётся их где-нибудь дать. Лучше скачаю потом концертик и посмотрю дома лёжа на тахте под хороший выпивон и сигареты. Но, как мне кажется, он по любому концерты больше давать не собирается. Ну так что тогда всё-таки изменится лично для меня????????? Просто появится возможность отомстить близким, кто уже почти год успешно крутит пальцем у виска в мой адрес? Позлорадствовать? Типа: аааааа, я вам говорила, а вы мне не верили. Как говорят на хоаксах - получить свои 15 минут славы. Но подобное злорадство вовсе не в моём духе. Тогда остаётся последний вариант - мне хочется тупо убедиться, что я не такая дурища, как некрофилы. У меня оказались мозги, память и наблюдательность. Можно гордиться собой и раздуваться от собственной важности. Ещё бы...цветок, блин, на навозной куче. Самой смешно. Надо подумать, может я упустила ещё какие-то варианты....

Отредактировано bold0 (27-05-2010 02:30:14)

+1

88

Zella написал(а):

Чо может быть понятного, например, в провокации ТМХ  с пИсаньем Майкла по чашкам и стаканчикам?)

Есть такой фильм «Магнолия» (англ. Magnolia) — кинофильм режиссера Пола Томаса Андерсона, снятый в 1999 году.
Во всемирном рейтинге top 250: на сайте http://www.imdb.com фильм занимает 207 место (16 мая 2010 г.).
Много там всего - не буду углубляться.

Конкретно про пИсание:
Стэнли Спектор- маленький вундеркинд, мальчик, на которого возлагает огромные надежды его отец. Отец, забывший об истинных отцовских чувствах, — он видит в сыне Успех, Талант, Славу… и не видит ребенка, маленького сына, которому всего лишь нужно в туалет, а он вынужден сидеть на шоу и отвечать на миллион умных вопросов.
Мальчик мочит все-таки посреди шоу свои штанишки, после чего категорически в прямом эфире отказывается продолжать игру - отвечать на вопросы, заявляя о том, что он не ОБЕЗЬЯНКА НА ЯРМАРКЕ и не обязан всех развлекать 24 часа в сутки.

Аналогий никаких не вызывает?

В фильме так же есть линия с дождем из настоящих живых лягушек - очень впечатляющая сцена.
Надеюсь, летний дождь в городе из перчаток со стразами все помнят.

Я еще раз, как попугай - точка зрения на событие определяет отношение к нему, и, как следствие, отношение к жизни в целом.

Отредактировано ven77 (27-05-2010 02:40:11)

0

89

Кстати вот в тему БАБОК. Вот вам пример. Канешна НИКТО на нем не зарабатывает. Первый автограф Бланкета фор сэйл. Гыыыы
http://edition.cnn.com/2010/SHOWBIZ/Mus … mily.belt/   :crazyfun:

0

90

bold0 написал(а):

Neo
Не буду ничего искать. Мне тупо лень. Врядли мне эта информация приснилась

Да я это и не имела в виду.. просто информация в Инете.. это информация в Инете...

bold0 написал(а):

Сейчас навреное просто не хочется в тысячный раз доказывать что я не крокодил)

а кто-то пытался вас в этом обвинить?))

bold0 написал(а):

Чего я жду за этот предстоящий месяц? Точнее, нафига продолжаю заглядывать на хоаксы?
- странный вопрос. А ВДРУГ случится БАМ? Ну или что-то очень-очень сильно на него похожее. И не более того. Копаться в лично\общественной жизни Мишки уже давно надоело.

Об чем я и писала выше - если что-то перестает приносить удовольствие - значит от этого нужно отказаться..)

bold0 написал(а):

Тогда остаётся последний вариант - мне хочется тупо убедиться, что я не такая дурища, как некрофилы. У меня оказались мозги, память и наблюдательность. Можно гордиться собой и раздуваться от собственной важности.

ну.. самооценку можно и другими способами повысить.. НО..ЭТОТ - не худший...
НО
Если человек начинает задумываться об чем то - это уже хорошо..

А мы тут вроде никому ничего плохого не делаем...  :hobo:

0

91

Neo написал(а):

а кто-то пытался вас в этом обвинить?))

Ну кагба ветка вылилась в обвинения в мой адрес или косвенно в мой адрес.
Беседа двух слепо-глухо-немых. Это я не про вас Neo а вообще про сей диспут.
умолкаю. Мир, дружба, жвачка :hobo:

0

92

ven77 написал(а):

Есть такой фильм «Магнолия» (англ. Magnolia) — кинофильм режиссера Пола Томаса Андерсона, снятый в 1999 году.
Во всемирном рейтинге top 250: на сайте http://www.imdb.com фильм занимает 207 место (16 мая 2010 г.).
Много там всего - не буду углубляться.
Конкретно про пИсание:
Стэнли Спектор- маленький вундеркинд, мальчик, на которого возлагает огромные надежды его отец. Отец, забывший об истинных отцовских чувствах, — он видит в сыне Успех, Талант, Славу… и не видит ребенка, маленького сына, которому всего лишь нужно в туалет, а он вынужден сидеть на шоу и отвечать на миллион умных вопросов.
Мальчик мочит все-таки посреди шоу свои штанишки, после чего категорически в прямом эфире отказывается продолжать игру - отвечать на вопросы, заявляя о том, что он не ОБЕЗЬЯНКА НА ЯРМАРКЕ и не обязан всех развлекать 24 часа в сутки.
Аналогий никаких не вызывает?
В фильме так же есть линия с дождем из настоящих живых лягушек - очень впечатляющая сцена.
Надеюсь, летний дождь в городе из перчаток со стразами все помнят.
Я еще раз, как попугай - точка зрения на событие определяет отношение к нему, и, как следствие, отношение к жизни в целом.

Все это уже проходили - знаки, аналогии. В Голивуде отснято бесчисленное количество кинолент, и так можно найти аналогию не только  ко всем ключевым сценам жизни МД, но и  к своей собственной) Прекрасно помню, как после  просмотра фильма 2012  народ взахлеб стал кричать что это ну просто один большой сплошной знак. И пончик там гиганский катился, и гл герой - Джексон, и мир спасти хочет. Так можно видеть знаки у себя в супе. (Оля твое выражение пошло в массы)) Ну да ладно, пусть каждый останется при своем - субъективном.

0

93

bold0 написал(а):

Беседа двух слепо-глухо-немых.

Это мне кажется Вы зря (ну вот такое у меня настроение седня проповедническое))))
все-таки людям в отличие от животных дан язык, чтоб понимать друг друга они могли...
или хотя б попытаться...
блин самой стыдно, что пишу....

+1

94

Zella написал(а):

Ну да ладно, пусть каждый останется при своем - субъективном.

Я про то и говорю: видимо гораздо приятнее воображать себе сцену в главной мужской роли Майкл, в главной женской -чашка.

Ведь предположить, что у него хватает ума, возможностей и смелости развернуть вокруг своей персоны "смысловые галлюцинации", выстроенные на отличных образчиках современного и не очень искусства - это, безусловно БРЕД И САМООБМАН.

А то, что он мертвый, чекнутый, никому не интересный и не нужный педофил, на котором при этом почему то все норовят денег срубить ежеминутно (даже БЛАНКЕТОС УЖЕ ДОГАДАЛСЯ) - это самая РЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Еще раз: выбор есть. На мой взгляд, он очевиден.

+1

95

ven77 написал(а):

Я про то и говорю: видимо гораздо приятнее воображать себе сцену в главной мужской роли Майкл, в главной женской -чашка.

мне такое даже в голову не придет, но и искать тайный смысл в подобной новости я не буду, Кляйн мерзавец и пусть его грязь с ним и остается, человек дружащий с головой и так ни за что не поверит в такое.

ven77 написал(а):

А то, что он мертвый, чекнутый, никому не интересный и не нужный педофил, на котором при этом почему то все норовят денег срубить ежеминутно (даже БЛАНКЕТОС УЖЕ ДОГАДАЛСЯ) - это самая РЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Где я такое говорила, и как вы вообще смогли с моих слов сделать такие выводы? Вы как то все до ужаса утрируете, по-моему.
А насчет денег, то никто не может отрицать что они тут играют тоже не последнюю роль, хотя Бланкета не надо сюда впутывать

0

96

Zella написал(а):

Вы как то все до ужаса утрируете, по-моему.

Свершенно сознательно:
гипербола — образное выражение, содержащее непомерное преувеличение размера, силы, значения какого-либо предмета, явления. В стилистике гипербола используется с целью усилить выразительность речи.

Zella написал(а):

хотя Бланкета не надо сюда впутывать

Ну ремень с его афтографом с аукциона толкануть точно не моя идея... :hobo:

Отредактировано ven77 (27-05-2010 04:04:03)

0

97

bold0 написал(а):

Ну кагба ветка вылилась в обвинения в мой адрес или косвенно в мой адрес.

Лелик не льсти себе!))))))))))))))

и ваще.... че эта такойа? че вы тут устроили то?)))))))) базар вакзал опять фу! ну взрослые же тети!
и никто не работает да по ходу?))))) до 3х часов то сидеть на ветке "самообман.... че вы тут делаете нах" - ЭТО СИЛЬНО!!!!!!
многие самоутверждаются в нете это факт... в жизни не получается а инет отличное место (но общение с этими людьми в прошлом у меня лично)
и может щас смогу чтото объяснить.... попробую....

многие сидят из-за общения (врядли), многие себе придумывают красивые интернет образы и сомоутверждается......
но есть люди которые ПОНИМАЯ что это все ИГРА и правды не узнать остаются! и это как раз то что не объяснить...
говорю за себя, я вообще это всерьез не воспринимаю и очень негативно отношусь вообще к США как к источнику "истины" для России..... НО я тут сижу... я не понимаю зачем.... это какая то химия мозга или души, или установка.... это не зависящий фактор от моего мозга и интелекта..... как инстинкт... я должна быть в этом, и вот это я не могу объяснить!...

+2

98

Zella приветствую и была бы рада чаще видеть

bold0 написал(а):

Ну кагба ветка вылилась в обвинения в мой адрес или косвенно в мой адрес

bold0
Оля, покаюсь - вчера вечером тоже возникло внутреннее противление твоим постам. Не потому, что ты неправильные вещи написала. Скорее потому, что есть вот такой общий вопрос "зачем", который в Юлиных размышлениях звучит.
За последний ее перепост отдельное спасибо.
Хотя надеюсь, что Юля и сама еще будет заходить и писать свои очень даже мудрые мысли.
Так вот - пока нет своего ответа "зачем" (в глобальном смысле - зачем хоакс вообще и каждому из нас в частности в прошлом, настоящем и будущем), все приходы на форумы лично я воспринимаю как поиск ответа на этот вопрос, а значит, для получения этого ответа большинству из нас необходима реакция собеседников, отклик на мысли и движения души. И в этом отношении, раз уж мы заходим поделиться и других послушать - какой смысл нам испытывать отрицательные эмоции, если кто-то не понял или не принял, или тем паче, такие эмоции сознательно вызывать. Я согласна, что многие из нас на сегодняшний день не имеют внутри себя понимания, что же это все такое и соответственно даже не знают, чего можно ожидать. Состояние крайней нестабильности. Раздрай в мозгах и душе. И мне очень интересно читать тех, кто имеет свою версию или хотя бы желание в каком-то из направлений работу продолжать.

bold0 aka JuliAnn написал(а):

не могу угомониться весь вечер. Попробую ответить сама себе.
Зачем я хожу на форумы?
Чего я жду за этот предстоящий месяц? Точнее, нафига продолжаю заглядывать на хоаксы?
И что мне с того, если случится БАМ? Что изменится лично для меня?
- эээээ..... блин, а ничего не изменится. Просто буду знать, что вот сейчас, на эту минуту он жив и здоров. Понятное дело, что на следующий день он снова может помереть или "помереть", но вот в данную минуту я буду счастлива. Правда, моё счастье станет предельно эгоистичным. Я ведь не могу узнать, в какие переделки он попадёт снова, что его будет раздражать и что мучить. Из-за чего у него будет болеть сердце и из-за кого он получит ночную тревожную бессонницу. Я НИЧЕГО из этого никогда не узнаю. Да и кто мне будет докладывать-то? То есть получается, что я просто хочу лично для себя завершить эту долгую историю, длиной почти в год, хеппиэндом. Как в сказке - спас Иван-царевич принцессу и получил её в жёны. На свадьбе дело обычно в сказках и заканчивается. Как уж они там жили, сколько он ей изменял, сколько она его колотила и какие у них выросли оболтусы - история умалчивает. Так и здесь для меня - Джексон вернулся, можно спокойно жить дальше. Но ведь тогда получается, что меня волнует не так он сам, как просто ситуация, в которой я оказалась. Тот самый хоакс. Но ведь у меня при самой этой мысли ща гневно вздёрнулись брови и забурлило раздражение. Ну и почему? Что он живёт в открытую, что прячется от мира - что-то лично для меня меняется? Нет, не меняется. Да и не может. Я ж не поскачу разбивать палатку у его ворот как делают "истинные" фаны. Я не собираюсь скитаться за ним по миру. Я не собираюсь никуда лететь и покупать билеты на концерты буде он соберётся их где-нибудь дать. Лучше скачаю потом концертик и посмотрю дома лёжа на тахте под хороший выпивон и сигареты. Но, как мне кажется, он по любому концерты больше давать не собирается. Ну так что тогда всё-таки изменится лично для меня????????? Просто появится возможность отомстить близким, кто уже почти год успешно крутит пальцем у виска в мой адрес? Позлорадствовать? Типа: аааааа, я вам говорила, а вы мне не верили. Как говорят на хоаксах - получить свои 15 минут славы. Но подобное злорадство вовсе не в моём духе. Тогда остаётся последний вариант - мне хочется тупо убедиться, что я не такая дурища, как некрофилы. У меня оказались мозги, память и наблюдательность. Можно гордиться собой и раздуваться от собственной важности. Ещё бы...цветок, блин, на навозной куче. Самой смешно. Надо подумать, может я упустила ещё какие-то варианты....

JuliAnn, Юль, мне бы очень-очень хотелось, чтобы ты продолжила свою мысль... в части упущенных вариантов особенно. Здесь или в любой другой теме, где тебе будет удобно.

0

99

businka0 написал(а):

А вы Любовь не спредьте, раз вам так это надоело,лучше в акциях помощи детям поучаствуйте

начинается... / продолжается ...
разговор о разных вещах,....впрочем, как и предложение.....

0

100

businka0 написал(а):

лучше в акциях помощи детям поучаствуйте

я считаю это глубоко личное дело каждого. и что для кого лучше - каждый сам определяет....
тот кто хочед детям помочь берет и помогает а не выкладывает в инет свои заслуги.... и это правильно.

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....