MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Песни / Songs » Blue Gangsta


Blue Gangsta

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


http://www.youtube.com/watch?v=gkQ9NDcw … ded#at=218

Blue Gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
The blue gangsta

What you're gonna do, cause I'm gonna get you
No way to run no way to hide
All the things you've said, everything you've done to me
You can no longer make me cry

Look what you've done to me, baby
I can no longer smile, baby
And I've waited so long, just to carry on
I'm the blue gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Gangster)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (I'm the blue gangsta)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I could never fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through
Now I'm the blue gangsta (Aaaah)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I can never fall in Love)
The blue gangsta

You've tricked me nine to five, left and you said crime
People telling me, you've got another guy
I've been abused, watch me light in fuse
Said you'd be my wife, nothing but big lies

Don't know what I've done, everything you've got
Things you've done to me, are coming back to you
You know just what I've done, the things you've done to me
I'm the blue gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Oh No)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (I'm the blue gangsta)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I can never fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do (What you're gonna do)
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (Naaah)
(Look what you've done girl)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Oh No)
(I can never fall in Love)
The blue gangsta

See, I am so amused to the things you've said
And the things you have done to me
There is nothing in this world make me change
You make me wanna sing

Aaaah
Aaaah
Aaaah

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta
(Aaaah)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
The blue gangsta (blue gangsta)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (Look what you've put me through, Baby!)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I never thought I fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do (What you're gonna do)
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through (Look what you've put me through, girl)
Now that I'm the blue gangsta

What you're gonna do (Oh No)
You ain't no friend of mine
(I never wanna fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (You ain't no friend of mine)
Look what you've put me through
Now that I'm the Blue Gangsta (You ain't no friend of mine)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Oh No)
(I never thought I fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do (What you're gonna do do)
You ain't no friend of mine (Look what you've put me through)

http://mumburum.com/lyrics/11553738.html

+2

2

Blue Gangsta - репост из моего жж

песня шикарная не только по накалу страсти и концентрации ора, но и по мелким деталям, которые меня заставляют просто растекаться по дивану и не находить в себе сил выключить эту песню даже на минуту... она настолько настоящая, настолько "доделанная", наполненная миллионом примочек в самых лучших традициях, что захватывает дух...

от первого прогона припева меня бросило в мурашки, дурацкая мысль "_не_Майкл_" несмотря на всю мою уверенность в Breaking News все равно сидит в моем мозгу... но фиг! Майкл! это фирменное "ХA" на выдохе, и микросекундный звук облизываемых губ - так в целом мире никто больше не умеет...
а дальше... там не то что каждая строчка, там каждое слово спето на отдельной эмоции, иногда в двух стоящих рядом словах они строго противоположны, но Майкл переключает их без труда, совершенно не заметно. она как будто из миллиона маленьких разноцветных кусочков составлена. это боль, которая заставляет озлобиться, но в то же время какие-то остатки любви и даже жалости... безумный симбиоз...

как всегда Майкл раскрывает эмоции постепенно... начало сдержанное, тут сам текст за себя может сказать. это такое спокойное и уверенное запугивание, от которого страшнее чем от воплей и диких угроз... это удав, наступающий на кролика... а это растянутое yooouu просто леденящее

строчка all the things you said and things you've done to me -  на ней он как мячик подпрыгивает на каждом слоге...

но железной воли хватает только на один куплет. голос меняется слишком резко. вся злость и обида выливается в две строчки
look what you've done to me baby
I can't no longer smile, baby

и все равно это baby...она все равно baby... это произносится с другим оттенком, не так жестко... тем более, что дальше идет совсем уже другая эмоция... плачущая и совершенно выдающая собой все страдания...

and I waited so long just to carry on
I'm the blue gangsta

он здесь действительно blue gangsta... грустный... решительный, конечно, но пока еще больше грустный... и он пробует эту новую роль на вкус, произнося blue gangsta на самые разные лады..каким он будет теперь??? сможет ли он когда-нибудь от этого избавиться? победить, преодолеть...

I can never fall in love

и снова по нарастающей... от спокойного

you tricked me 9 to 5
love for you is a crime
(ни love  ни crime  не окрашены совершенно никак, а это не в духе Майкла, у него love всегда с эмоцией)

через

people telling me (одно воспоминание о том, что он когда-то от кого-то это услышал заставляет голос сорваться)
that you've got another guy

которое уже окрашено в боль и обиду к совершенно не возможному

I've been abused
watch me I'm confused
You said you'd be my wife
(как много вложено в одно это слово!)
Nothing but big lies

а дальше мне сносит крышу...эти эмоции невозможно описывать. уж сколько Майкл в разных песнях ОРАЛ на все лады и обо всем, но мне кажется ТАКОГО не было нигде... сами слова очень сильные, но то как они из него вырываются - это что-то невообразимое...

I don't know what I've done
Everything you've got
Things you've done to me
Are coming back to you

  он ее ПРОКЛИНАЕТ. и словом и эмоцией, почти всем существом! и все равно это you он поет так, что становится ясно - там еще столько нежности и тепла. это такой переходный момент от любви к ненависти, даже как-то страшно... тем более что потом он вообще срывается в плач почти на тех же самых словах... но blue gangsta  здесь уже совсем другой. более жесткий...

как он произносит girl в середине припева - мурашки по коже... девочка, что же ты наделала....

но дальше вообще самое интересное... звучит как приговор...

See, I'm so abused to the things you said
And the things you have done to me
There is nothing in this world
That can make me change
- вслушайтесь в этот момент в перелив инструмента как в боевиках о диком западе!!!!! такой как щелчок тумблера - переключение с одного состояния на другое...
OR (?) make me wanna sing - вот тут честно у меня было ощущение, что он ее сейчас пристрелит из кольта и даже не поперхнется при этом!  Отелло! Не доставайся же ты никому! И все в таком духе!
я так понимаю, что в данном моменте речь о том, что никто не заставит меня петь то, что идет дальше:
Na-aaaa-aa
Na-aaaa-aa

леденящая душу история...

но "хвост"... шикарнейший просто, как у самого роскошного павлина...
одна wchugonado чего стоит, такое чеканное, пролетающее мимо как пуля из пистолета на замедленной съемке, от нее даже ощущение эха как от настоящего выстрела, совершенно безразличное и злое. и тут же следом за ним what are you gonna dooo, протяжное, с плачем на заднем фоне... крайняя степень противоположных эмоций в двух секундах...

look what you've put me through

I can never fall in love

миллиардпроцентный хитовый Майкл. а все эти "TA" и другие подобные звуки, которые я даже не знаю какими буквами описывать... она пересыпана ими как малина сахаром... и без него было бы вкусно, но так просто с пальцами проглотишь!

а какая там музыка.. какой там бешеный ритм.. замедленный, но дерзкий, агрессивный... аккордеон!!!! об этом вообще можно отдельно писать...

http://king-mj-jackson.livejournal.com/328075.html

+1

3

Кровь на синих лацканах (Blue Gangsta)

Продолжая разговор (пост выше) об этой старой "новой" песне. Недавно появившеееся в сети демо без рэпа, наконец-то! и с вокалом Майкла, выведенным из бэка в лид, действительно крышесносно. Но если кто-то не знает всей истории, позволю себе напомнить.

В самом начале 2007 года в сеть утекла новая песня Майкла, якобы - фэны тогда боялись поверить в свое счастье, но слухи о возвращении Майкла распространялись с быстротой молнии.

Цитирую:

Apparently the King of Pop is trying to make yet another comeback according to various media reports. The new Michael Jackson track has been uncovered and can be heard on the Myspace page of DJ Tempamental. The new track called No Friend of Mine (Gangsta) features Pras of the Fugees. There is no proof that the song is authentic but if it was it would be the first new song for Jackson since his Invincible album which was released back in 2001 and was considered a flop. For the past few months, there have been rumors that Michael Jackson has been recording new music but there was never proof of such rumors. Apparently rumors continue to be created as it is said that Jackson is working with Will I Am from the pop group the Black Eyed Peas. In fact Will called Jackson the smartest dude he has ever met. So stay tuned for more news on Jackos return.

Цитирую дальше mjjforum:

A Message From Pras to Michael's Fans!

So, last night I was packing for All Star Game weekend which is in Las Vegas, Nevada starting today. This is a HUGE event, with throngs of celebrities attending the basketball game and various parties throughout Sin City. Luckily for me I'm not too far from Vegas..

My phone rang and my good friend Raffles Van Exle was on the other end and had a surprise for me. The surprise was Pras from the legendary hip hop group The Fugees. As you all know, Pras is featured on the yet to be released song "No Friend Of Mine" featuring Michael Jackson and produced by DJ. Tempamental.

The song is being touted as an overnight success! On Tempamental's myspace page, the song has been played 78,737 times. It was featured on The Source Magazine website, which is considered the Bible of hip hop. Worldwide media has picked up on the song as well and it's getting spins on radio stations worldwide.

Pras would like to thank all of MJ's fans for supporting the Tempamental / Pras project "No Friend Of Mine" and he's really excited about the media attention and spins that the song is getting. He calls the song "organic" and that he's a HUGE Michael Jackson fan.

How did Pras get on the track?

Pras received a call from Tempamental about a phenomenal track he was working on and asked Pras to come into the studio. Pras heard it and that was a wrap! He laid his vocals and the rest is HIStory.

И еще, к слову, просто чтобы немного вспомнить тогдашние настроения после трансляции MTV WMA 2006:

"Во-первых, неплохо бы эмтивишному переводчику настучать по башке, канешна... (Ах, как дивно дублировал Майкла на WMA-2000 мой обожаемый Владимир Вихров... При всей разнице в тембре голоса, это было просто идеально, это была настолько классная, профессиональная работа...)
Во-вторых, неэпическое зрелище - Пэрис Хилтон фоткает Майкла Джексона на телефон...   
В-третьих, э-э-э... Суммируя увиденное...   Нигде ни разу не заметно, что Майклу вот-вот полтинник стукнет. Абсолютно в форме, абсолютно не изменился, и, видимо, будет он в ближайшие десятилетия примерно как Плисецкая - существо вне времени, и по тем же причинам.   
Ну нормально всё. Девочки как рыдали, так и рыдают. Публика, позабыв о том, у кого сколько в банке денег и в башке понтов, ведёт себя одинаково малоадекватно. Ничего не меняется.     Мир вполне готов морально к тому, чтобы его еще разок завоевали..."

Эххх.... Но да, вот как звучал тот изначальный рэп-микс (один из них, потому что теперь уже не поймешь, какой был изначальным, причем слова в рэпе от микса к миксу тоже варьировались, неизменным оставался только вокал Майкла, задавленный этим рэпом)


http://www.youtube.com/watch?v=2jtY_vVu … r_embedded

Итак, лирика без рэпа, в том варианте, который мы имеем теперь, заметим еще, что слово "blue" в прежних вариантах названия не фигурировало:

"Blue Gangsta"

What you're gonna do / Что ты задумала
You ain't no friend of mine / Ты мне не друг
Look what you've put me through / Смотри, во что я из-за тебя влип
Now that I'm the blue gangsta / На мне синий костюм - теперь я гангстер

What you're gonna do / Что ты задумала
You ain't no friend of mine / Ты мне не друг
The blue gangsta / Синий гангстер

What you're gonna do, cause I'm gonna get you / Что бы ты ни задумала, я тебя достану
No way to run no way to hide / Тебе не сбежать, тебе не скрыться
All the things you've said, everything you've done to me / После всех твоих слов и того, что ты со мной сделала
You can no longer make me cry / Больше ты не заставишь меня страдать

Look what you've done to me, baby / Смотри, что ты сделала со мной, беби
I can no longer smile, baby / Я больше не могу улыбаться
And I've waited so long, just to carry on / Я ждал слишком долго, я долго терпел
I'm the blue gangsta / И вот я  - синий гангстер

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Gangster)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (I'm the blue gangsta)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I could never fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through
Now I'm the blue gangsta (Aaaah)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I can never fall in Love)
The blue gangsta

You've tricked me nine to five*, left and you said crime / С девяти до пяти ты ходила налево, обманом меня вовлекла в преступленье
People telling me, you've got another guy / Мне говорили, что у тебя есть другой парень
I've been abused, watch me light in fuse / Ты надо мной надругалась, но пора признаваться
Said you'd be my wife, nothing but big lies / Ты сказала, что будешь моей, но все это была только ложь

* с девяти до пяти - т.е. обычный рабочий день служащего

Don't know what I've done, everything you've got / Что я натворил - но ты этого заслужила
Things you've done to me, are coming back to you / Все, что ты сделала со мной, вернется тебе
You know just what I've done, the things you've done to me / Ты, конечно, знаешь, что это из-за тебя я теперь
I'm the blue gangsta / Синий гангстер

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Oh No)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (I'm the blue gangsta)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I can never fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do (What you're gonna do)
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (Naaah)
(Look what you've done girl)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Oh No)
(I can never fall in Love)
The blue gangsta

See, I am so amused to the things you've said / Боже, как я верил всему, что ты говорила
And the things you have done to me / Но после того, что ты со мной сделала
There is nothing in this world make me change / Ничто в этом мире не сможет меня удержать
You make me wanna sing * / Я собираюсь на тебя донести

* не удивляйтесь, это жаргонное значение слова "sing"

Aaaah
Aaaah
Aaaah

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta
(Aaaah)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
The blue gangsta (blue gangsta)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through
Now that I'm the blue gangsta (Look what you've put me through, Baby!)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine
(I never thought I fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do (What you're gonna do)
You ain't no friend of mine (What you're gonna do)
Look what you've put me through (Look what you've put me through, girl)
Now that I'm the blue gangsta

What you're gonna do (Oh No)
You ain't no friend of mine
(I never wanna fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (You ain't no friend of mine)
Look what you've put me through
Now that I'm the Blue Gangsta (You ain't no friend of mine)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Oh No)
(I never thought I fall in Love)
The blue gangsta

What you're gonna do (What you're gonna do do)
You ain't no friend of mine (Look what you've put me through)
Look what you've put me through (What are you gonna do)
Now that I'm the blue gangsta (What you're gonna do)

What you're gonna do
You ain't no friend of mine (Oh No)
(I never thought I fall in Love)
The blue gangsta

Вспомнился еще один фильм с Бандерасом в связи с этой лирикой - "Соблазн", вначале хотела вставить в свой ролик сцены и оттуда, но танго там нет))

Осталось только добавить историческую справку, чтобы было понятно, почему же гангстер "синий". Или, может, это он от несчастной любви стал "голубым"? ,))))

Лос-Анджелес имеет свою богатую хронику криминальных событий, историю уличных банд и преступный истеблишмент со своими опознавательными знаками. Например, лос-анджелесская банда Bloods зачастую называют себя Damu ("кровь" на африканском языке суахили) или Dawg (DOGS). Участники Bloods украшают себя татуировками с изображением собаки, как правило бульдога. Bloods также используют аббревиатуру M.O.B. (Member of Blood или Money Over Bitches).

В 1972-ом в Лос-Анджелесе насчитывалось 11 гангстерских группировок. Еще 4 действовали в Комптоне, по одной – в Афинах и Инглвуде. Через 25 лет в Лос-Анджелесе их было 138, в Комптоне – 36, в Инглвуде – 14, в Лонг-Бич – 10. Всего в Лос-Анджелесе и его окрестностях насчитывают свыше 300 банд.

Большинство калифорнийских Crips и Bloods афро-американцы. Исключение составляют действующие в Лонг-Бич Samoan Crip, Samoan Blood из Карсон-Сити, в составе которой самоанцы, а также Inglewood Crip, состоящая из уроженцев тихоокеанского островного государства Тонга.

Главными соперниками "красных" и "синих" в Калифорнии являются Latin Kings – испаноязычные банды, состоящие из потомков мексиканских и южноамериканских иммигрантов. Latin Kings приблизительно равны по численности и степени влияния и Bloods, и Crips, они также действуют по всей территории страны, хотя традиционной их территорией считаются южные и западные штаты, и в первую очередь Калифорния. В последнее время наметился рост азиатских криминальных группировок.

Наиболее известные участники Bloods: Suge Knight, Game, B-Real (Cypress Hill). Suge вовсю использовал свои криминальные связи для устранения конкурентов. Game рос в семье участников Crips, но вслед за своим старшим братом Big Fase, авторитетным участником Bloods, вошел в ряды красных. B-Real завязал с гангбангингом после того, как чуть не погиб в перестрелке. В рядах Crips состоял Snoop Dogg, но это не мешало ему работать на Death Row, лейбле Suge Knight-а. Sen Dog, еще один участник Cypress Hill, появлялся перед публикой в майке "Latin King". Рэй Вашингтон, основатель первой банды Crips, был убит в 1979 году в возрасте 26 лет. Его компаньон Туки Уильямс еще жив – пока. Он находится в одном из исправительных заведений Калифорнии, в камере смертников. Темнокожий продавец винила в английском фильме "Human Traffic" говорил покупателям, что "когда рэппер попадает за решетку, его пластинки дорожают на 10 фунтов, а если его сажают на электрический стул, цены вообще взлетают в стратосферу". Если это так, то стоимость книги "Original Gangster", автором которой является Стэнли "Туки" Уильямс уже в поднебесье.

Но образ наиболее растиражированный Голливудом, покрытый романтическим налетом и возведенный в Короли Преступности - конечно, Аль Капоне. Возможно, этим он и привлекал Майкла, который не раз обращался к гангстерской теме - в своих песнях, в клипах, в элементах своего стиля. И даже вот эта синяя рубашечка в TWYMMF, думается мне, возникла неспроста.

http://i057.radikal.ru/1107/fe/68753461d357.jpg

Все уличные банды в Чикаго делятся на два враждующих клана Фолкс (Folks) и Пипл (People). Ожесточенная война между ними ведется непрерывно. В том числе и в тюрьмах. (Пожалуй, можно провести некоторую аналогию с когда-то имеющимся в советских лагерях разделением заключенных на сук и воров.) Принципиальной разницы между Фолкс и Пипл нет. По сути это одно и то же. А вот по внешним проявлениям...

Гангстеры клана Пипл носят знаки, указывающие на их принадлежность к Пипл, на левой стороне тела. Например: серьга в левом ухе, слегка завернутая левая штанина, сдвинутый влево козырек бейсболки и т.п. Чем-то вроде девиза для банд клана Пипл служат выражения: "All is well" и "Five high – six die". Своим графическим символом парни из Пипл почему-то выбрали пятиконечную звезду. Это обстоятельство – постоянный предмет шуток для чикагских полицейских. Дело в том, что полицейский жетон – бэдж – в департаменте полиции Чикаго тоже имеет форму пятиконечной звезды. Местные острословы утверждают, что городская полиция – это еще одна банда клана Пипл с четкой иерархией и особой униформой.

Члены уличных банд, принадлежащих к клану Фолкс, напротив, размещают свои опознавательные знаки с правой стороны. Эмблемой Фолкс является шестиконечная звезда Давида. Никакого отношения к иудаизму Фолкс не имеют.

Просто в начале 60-х годов главарем одной из крупнейший черных банд Чикаго – Дисайплз – был некий Давид Барксдейл, который пользовался огромным авторитетом у своих подчиненных. Когда его застрелили в одной из разборок, осиротевшие соратники решили увековечить память о крутом Давиде, избрав символом банды одноименную звезду. А поскольку Дисайплз, пожалуй, одна из самых многочисленных и могущественных банд Чикаго, шестиконечную звезду стали носить и члены других банд, тоже принадлежащих к Фолкс. Девизом и паролем Фолкс стали выражения: "All as one", "Six pop – five drop". К клану Фолкс сегодня относятся, кроме Дисайплз, не менее авторитетные в Чикаго команды – Амброза, Ту-сикс бойз, Спэниш кобраз, Латин иглз, Блэк мэд соулз и др.

У каждого конкретного уличного гэнга есть и свои собственные опознавательные знаки и сигналы. В частности, те же Дисайплз носят одежду черного и голубого цветов. Кроме символа клана Фолкс – звезды Давида, у Дисайплз есть и свои собственные эмблемы. Очень почитаются скрещенные трезубцы и сердце, пронзенное стрелой. Крутые члены банды Дисайплз носят на шее три золотых цепочки разной длины. На средней (обычно она самая массивная) должен быть золотой кулон в виде звезды Давида. Эта цепочка – знак уважения к королю Дисайплз Давиду Барксдейлу. Длинная цепочка – это память об еще одном главаре банды Ларри Гувере, он был высокого роста. А самая короткая напоминает о Коротышке Фримэне, который тоже был крутым парнем и внес свою лепту в становление банды.

Вообще у членов всех уличных банд существует даже особое понятие "репрезентинг", то есть всяческое афиширование своей принадлежности к определенной криминальной "бригаде". Нередко самые обычные вещи для членов уличных банд приобретают особое значение. Например: спортивная куртка или майка популярной баскетбольной команды Чикаго Буллз, комбинация красного и черного цвета – излюбленная униформа для членов гэнгов Латин Каунтс и Кобрастоунз. Спортивные куртки хоккейной команды Лос-Анджелес Кингз тоже служат разновидностью форменной одежды для мощной банды Латин Кингз. Фирменная надпись хоккейного клуба Л.А. Кингз, для "тех, кто понимает" – просто сокращенное название гэнга. Подобные примеры можно приводить бесконечно.

Вот так все жестко - и никакой при этом голубизны))

http://forever-michael.livejournal.com/191207.html

+1

4

Два в одном. - Канон и Апокриф. - BLUE GANGSTA.

Это почти детективная история. О том, как создавался этот пост. И я даже хотела рассказать ее в самом посте. Но потом передумала.

Я составляла этот пост две ночи. И , теперь уже, два дня. К сегодняшнему утру мой пост был почти готов. Оставалось написать комментарий. Но пришло утро и повергло меня в шок. На другом ресурсе выложили перевод этого текста. Профессиональный (пост выше).

Моей первой мыслью после прочтения было: " Не позорься. Не публикуй свой вариант. " И я готова была это сделать, ни капли не сожалея о затраченном времени, эмоциях и остром желании поделиться. В конце концов, все, что кто-либо делает на подобных сайтах, в первую очередь, движется желанием понять лично для себя Майкла Джексона, его личность, его жизнь, его творчество.

Но потом я изменила свое решение. Ко мне пришла удачная идея - выложить свой вариант прочтения песни в качестве альтернативного. В качестве АПОКРИФА.

Я никогда не буду спорить или соперничать с профессиональным переводом. Поэтому я почти не перевожу тексты песен. Но, не претендуя на признание правильности своего перевода, полагаю, что имею право изложить свое видение в качестве личного, сугубо субъективного прочтения, возможно, далекого от истины.

Это не подстрочник. Это то, что прочиталось / увиделось / прочувствовалось МЕЖДУ строк. Это то, что легло на уже увиденное и услышанное прежде.

Я всегда боюсь переводить самостоятельно тексты Майкла. В них слишком много не только моментов, связанных с языком или, (о, ужас!) сленгом. В них много образов, ключ к раскрытию которых можно получить только у Майкла. В его творчестве.

Я слишком хорошо помню свои изыскания в Stranger In Moscow. Когда Майкл говорит о " тени Кремля " или " слежке КГБ ", за этим могут стоять вполне реальные , но совсем другие вещи.

Ну, да. Майкл пользовался тем языком, который принято называть эзоповым. Как говорил другой большой поэт : " слова могли быть о мазуте "...

Нет. Я не оправдываюсь. И никому ничего не пытаюсь навязать.

Да, Майкл поет танго. Поет, но НЕ танцует. Так лично мне представляется. У Майкла вообще никогда не было ни одного законченного танца. У него движения. Жесты. Перемежаемые паузами. Я не могу представить себе Майкла, танцующего танго. Возможно, у меня проблемы с воображением.

Майкл танцевал латино. И это можно видеть в клипе Blood On The Dance Floor. Но не только видео стало для меня ключом к прочтению Blue Gangsta. В тексте я тоже вижу переклички. И их не мало.

" Она не твой друг / Ты мне не друг "

" Она тебя вычислила / Я тебя раскусил "

Лично для меня "Blue Gangsta " - это и есть " Blood On The Dance Floor ". Это об одном.

Была и еще одна мысль, которая неотступно следовала во время работы над Blue Gangsta. Это мысль о совсем недавнем тексте - о HEARTBREAKER . И мысль об этом была первой. Точнее, она возникла сразу же, когда Blue Gangsta впервые коснулась моего слуха. А вот Blood On The Dance Floor пришло в качестве визуального ряда...

Хотя в жизни я не придерживаюсь той точки зрения, согласно которой апокриф имеет право быть рассмотренным наравне с каноническим источником, сейчас, когда речь идет о тексте другого ряда, о совсем другом литературном и жизненном контексте, я изменила свой взгляд и никогда не откажусь от своей концепции, я никогда не откажусь от СВОЕГО АПОКРИФА.

BLUE GANGSTA

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

http://s44.radikal.ru/i106/1012/7d/c3330c0aacbc.jpg

U ain't no friend of mine / Ты мне не друг

http://i008.radikal.ru/1012/2a/c74d4063a18d.jpg

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти

http://i070.radikal.ru/1012/f2/ce06e8b01c38.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1012/aa/11d56aad2114.jpg

Now that I'm the Blue Gangsta/ Я в шоке / Я поражен / Я повержен

http://s008.radikal.ru/i306/1012/68/724633c1c0eb.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1012/7f/ca7d2c0ce6af.jpg

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

U ain't no friend of mine / Ты мне не друг

http://s002.radikal.ru/i200/1012/fd/5788cacee0a4.jpg

The Blue Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

http://s42.radikal.ru/i095/1012/02/7fa8d21d0629.jpg

Whatcha gonnna do, / Что ты сделаешь

http://s61.radikal.ru/i171/1012/d9/f8143b0a3be7.jpg

Cause I'm gonnna getchuu / Потому что я раскусил тебя

http://s53.radikal.ru/i141/1012/a8/2c8ef2c9d20c.jpg

No where ta runnnnn, / Некуда сбежать

http://s49.radikal.ru/i123/1012/ae/53ab393a2875.jpg

No where ta hiddddeeee / Негде спрятаться

http://s008.radikal.ru/i306/1012/d1/9dbcc52df551.jpg

All the things ya said / Все слова, которые ты говорила

http://i017.radikal.ru/1012/1d/8bc82bf3f692.jpg

And the things ya done ta me / И вещи, которые ты сделала мне

http://s55.radikal.ru/i150/1012/ae/64ae4b4fa846.jpg

U cannnn no longerrrr make me cryyyyy / Ты не можешь больше заставить меня плакать

http://s008.radikal.ru/i304/1012/10/09fbfbc8022e.jpg

LOOK WHATCHA DONE TO ME BABY /
ПОСМОТРИ,ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЛА, ДЕТКА

http://i013.radikal.ru/1012/1c/9dc921eb22b8.jpg

I CAN NO LONGER SMILE BABY / Я НЕ СМОГУ ЕЩЕ ДОЛГО УЛЫБАТЬСЯ , ДЕТКА

http://s48.radikal.ru/i120/1012/a7/4f6d5de1c419.jpg

And IIIII've waited so long, just to carry on / А я ждал так долго, просто надеялся

http://s002.radikal.ru/i198/1012/43/969ef64b0264.jpg

I'm THE BLUE GANGSTA / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

http://s004.radikal.ru/i208/1012/8f/c3426585f24d.jpg

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

U aint no friend of mine / Ты мне не друг

(U AIN'T NO FRIEND OF MINE) / Ты мне не друг

http://s014.radikal.ru/i329/1012/f6/ca61bca9757c.jpg

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти
Now that I'm the Blue Gangsta (I'm the Blue Gangsta) / Из-за этого теперь я в шоке / Я повержен

http://s39.radikal.ru/i085/1012/8e/a6ae51632109.jpg

(U AIN'T A FRIEND OF MINE) / Ты мне не друг

Whatcha gonna do / Что ты cделаешь

U aint a friend of mine / Ты мне не друг

I can never FALL IN LOVE / Я больше никогда не смогу полюбить 

http://i049.radikal.ru/1012/54/c616914b4282.jpg

THE BLUE Gangsta / Из-за этого теперь я в шоке / Я поражен / Я повержен

http://s44.radikal.ru/i106/1012/53/511589c0e9b5.jpg

What you're gonna do / Что ты сделаешь
You ain't no friend of mine (What you're gonna do) / Ты мне не друг (Что ты сделаешь)
Look what you've put me through / Посмотри, через что ты заставила меня пройти
Now I'm the Blue Gangster (Aaaah) / Теперь я повержен

What you're gonna do / Что ты сделаешь
You ain't no friend of mine / Ты мне не друг

http://i034.radikal.ru/1012/18/fb0cb3ccd236.jpg

(I can never fall in Love) / Я больше не смогу полюбить
The Blue Gangsta / Я в шоке / Я повержен / Я поражен

You've tricked me nine to five, / Ты обвела меня вокруг пальца 

http://i047.radikal.ru/1012/34/b108cac3678b.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1012/45/fefea12e0975.jpg

http://i002.radikal.ru/1012/c8/c1aac24d99a4.jpg

left and you said crime/ Оставил и ты сказала - это преступление

http://i050.radikal.ru/1012/3d/369056a0d2f1.jpg

People telling me / Люди говорят мне

http://s003.radikal.ru/i204/1012/ef/9e404dc14e8f.jpg

That you've got another guy / Что у тебя другой парень

http://i056.radikal.ru/1012/10/7ed4220d629c.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1012/04/ecb77d6c0165.jpg

I've been abused / Ты меня оскорбила

http://i012.radikal.ru/1012/01/797d6808ee59.jpg

http://i027.radikal.ru/1012/c2/fe96cceb2f4b.jpg

http://i051.radikal.ru/1012/bc/62661d059804.jpg

Watch me light in fuse / Посмотри на меня, я завожусь с пол-оборота 

http://s57.radikal.ru/i158/1012/5f/2617bc3ffabd.jpg

You said you'd be my wife / Ты говорила, что будешь моей женой

http://s60.radikal.ru/i169/1012/f3/a367cdc25503.jpg

Nothing but big lies / Ничего, кроме большой лжи

http://i017.radikal.ru/1012/89/6609131423be.jpg

http://i017.radikal.ru/1012/2c/1a478cf767f4.jpg

I don't know what I've done / Я не знаю, что я сделал

http://s40.radikal.ru/i087/1012/83/ccc3b8b6446b.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1012/d5/2524830aeba9.jpg

http://i065.radikal.ru/1012/10/e679631057d7.jpg

Everything you've got / Ты все получила

http://s16.radikal.ru/i190/1012/81/e3979090e327.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1012/c0/ef4180dad3ae.jpg

Things you've done to me / То, что ты мне сделала

http://s04.radikal.ru/i177/1012/f0/dfbe4a94b401.jpg

Are coming back to you / Вернется к тебе

http://s60.radikal.ru/i170/1012/0b/2d48dee7878c.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1012/e2/eda7d3c482aa.jpg

You know just what I've done / Ты знаешь только то, что я сделал

http://s007.radikal.ru/i300/1012/e2/68deaaf03c2b.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1012/1c/f19cad03ab11.jpg

http://i064.radikal.ru/1012/01/3c3b1afbfb8e.jpg

The things you've done to me / То, что ты мне сделала

http://s51.radikal.ru/i134/1012/c6/ee4afe4f8a3a.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1012/f2/c66b6e3d60cd.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1012/71/cb65da746022.jpg

I'm THE BLUE GANGSTA / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

http://s50.radikal.ru/i130/1012/7a/871a1d1edbf7.jpg

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

http://s11.radikal.ru/i184/1012/3f/2666b814f5c4.jpg

U aint no friend of mine / Ты мне не друг

http://i003.radikal.ru/1012/8f/6a3439544e1c.jpg

http://i016.radikal.ru/1012/53/72287dff453a.jpg

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти

http://s60.radikal.ru/i170/1012/26/80ea4af3bd47.jpg

(U AIN'T A FRIEND OF MINE) / Ты мне не друг

http://s39.radikal.ru/i086/1012/48/fc16dbdd93fa.jpg

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь
U aint a friend of mine / Ты мне не друг

http://i023.radikal.ru/1012/9b/3531f0b81711.jpg

I can never FALL IN LOVE / Я больше никогда не смогу полюбить
I'm THE BLUE Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

http://i001.radikal.ru/1012/aa/510f59cab0ae.jpg

What you're gonna do (What you're gonna do) / Что ты сделаешь ( Что ты сделаешь)
You ain't no friend of mine (What you're gonna do) / Ты мне не друг ( Что ты сделаешь)
Look what you've put me through / Посмотри, через что ты заставила меня пройти

http://s46.radikal.ru/i112/1012/6e/46706237d72a.jpg

Now that I'm the Blue Gangsta (Naaah) / Теперь из-за этого я в шоке / Я повержен ( Наааа)
(Look what you've done girl) / ( Посмотри, что ты сделала, девочка)

http://i047.radikal.ru/1012/60/2b69b51963c8.jpg

What you're gonna do / Что ты сделаешь
You ain't no friend of mine (Oh No) / Ты мне не друг ( О, Нет)

http://s47.radikal.ru/i118/1012/1f/663cbd7141f4.jpg

(I can never fall in Love) / ( Я больше не смогу полюбить)

http://i064.radikal.ru/1012/06/bbdcec193d3f.jpg

The Blue Gangsta / Я в шоке / Я повержен / Я поражен 

http://s52.radikal.ru/i138/1012/52/9518626d9296.jpg

See, I'm so amused to the things you said /Пойми, я так радовался тому, что ты сказала

http://s013.radikal.ru/i325/1012/6f/470bb994bc1c.jpg

http://i056.radikal.ru/1012/c7/4b164057e6fc.jpg

And the things you have done to me / И тем вещам, что ты сделала для меня

http://i029.radikal.ru/1012/91/881c75c99ab2.jpg

There is nothing in this world / Нет ничего в этом мире

http://s48.radikal.ru/i121/1012/84/1cbd32637342.jpg

Make me change / Что может изменить меня

http://s016.radikal.ru/i334/1012/3c/c8d1c53adc17.jpg

You make me wanna sing / Ты пробуждаешь во мне желание петь

http://s44.radikal.ru/i106/1012/15/c85fbabe1cdb.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1012/15/b4e50262a0fa.jpg

Aaaah

http://s44.radikal.ru/i103/1012/a2/cc73068df4c4.jpg

Aaaah
Aaaah

http://i029.radikal.ru/1012/6c/a8c6842d632a.jpg

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

http://i054.radikal.ru/1012/42/b7c3ed89bf6d.jpg

U aint no friend of mine / Ты мне не друг

http://s51.radikal.ru/i133/1012/19/83945e6a12ec.jpg

(U AIN'T NO FRIEND OF MINE) / Ты мне не друг

http://i048.radikal.ru/1012/fa/404360e552a0.jpg

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти

http://s41.radikal.ru/i094/1012/19/9f1d8959bba0.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1012/eb/c56cbb7f00cd.jpg

Now that I'm the Blue Gangsta / Теперь из-за этого я в шоке / Я повержен / Я поражен

http://s48.radikal.ru/i122/1012/a9/919fc5b919af.jpg

(Aaaaah)

http://s002.radikal.ru/i197/1012/1d/855b48785bad.jpg

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь
U aint a friend of mine / Ты мне не друг

http://s46.radikal.ru/i114/1012/7a/f5604ee8b454.jpg

I can never FALL IN LOVE / Я больше никогда не смогу полюбить

http://s06.radikal.ru/i179/1012/2b/e2eea1210670.jpg

THE BLUE Gangsta / В шоке / Поражен / Повержен

http://s58.radikal.ru/i162/1012/fe/b7b7c63eb294.jpg

LOOK WHATCHA DONE / ПОСМОТРИ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА

(Whatchu Gooooonnnnnna Do) / Что ты cделаешь

http://s61.radikal.ru/i174/1012/b3/d854e050959a.jpg

The BLUE Gangsta / В шоке / Поражен / Повержен

http://s41.radikal.ru/i092/1012/12/0822cbd7961f.jpg

I CAN NEVER FALL IN LOVE / Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ ПОЛЮБИТЬ

http://s53.radikal.ru/i139/1012/6e/a83d59c72f27.jpg

The BLUE Gangsta / В шоке / Поражен / Повержен
What you're gonna do / Что ты сделаешь
You ain't no friend of mine / Ты мне не друг
(I never thought I fall in Love / Я никогда не смогу полюбить

http://i026.radikal.ru/1012/39/3fcba152880b.jpg

The Blue Gangsta / В шоке / Поражен / Повержен

http://s53.radikal.ru/i141/1012/77/b6594b5ce10d.jpg

What you're gonna do (What you're gonna do) / Что ты сделаешь ( Что ты сделаешь)

http://i046.radikal.ru/1012/be/6a2a5c6b3268.jpg

You ain't no friend of mine (What you're gonna do) / Ты мне не друг (Что ты сделаешь)

http://s48.radikal.ru/i122/1012/e9/7f062a6cee81.jpg

Look what you've put me through (Look what you've put me through, girl) / Посмотри, через что ты заставила меня пройти ( Посмотри, через что ты заставила меня пройти )

http://s45.radikal.ru/i109/1012/ec/847af7ba25f8.jpg

Now that I'm the Blue Gangsta / Теперь из-за этого я в шоке / Я повержен / Я поражен

http://s012.radikal.ru/i319/1012/c7/11926384d928.jpg

What you're gonna do (Oh No) / Что ты сделаешь (О,нет)
You ain't no friend of mine / Ты мне не друг

http://s016.radikal.ru/i334/1012/39/4920cb1e4830.jpg

(I never wanna fall in Love) / (Я никогда не захочу полюбить)

http://i020.radikal.ru/1012/4f/94beac3570e0.jpg

The Blue Gangsta / В шоке /Повержен/ Поражен

What you're gonna do / Что ты сделаешь
You ain't no friend of mine (You ain't no friend of mine) / Ты мне не друг (Ты мне не друг)
Look what you've put me through / Посмотри, через что ты заставила меня пройти

http://s43.radikal.ru/i099/1012/20/b71b9177a978.jpg

Now that I'm the Blue Gangsta (You ain't no friend of mine) / Теперь из-за этого я в шоке (Ты мне не друг)

http://i029.radikal.ru/1012/00/deeb54cb7c85.jpg

What you're gonna do / Что ты сделаешь

http://s47.radikal.ru/i115/1012/63/1041249dd415.jpg

You ain't no friend of mine (Oh No) / Ты мне не друг (О,нет)

http://i012.radikal.ru/1012/d2/2595ad3d8288.jpg

(I never thought I fall in Love) / (Я никогда не думал, что полюблю)
The Blue Gangsta / В шоке /Повержен /Поражен

What you're gonna do (What you're gonna do do) / Что ты сделаешь (Что ты сделаешь)
You ain't no friend of mine (Look what you've put me through) / Ты мне не друг (Посмотри, через что ты заставила пройти меня)

Look what you've put me through (What are you gonna do) / Посмотри, через что ты заставила пройти меня (Что ты сделаешь)
Now that I'm the Blue Gangster (What you're gonna do) / Теперь из-за этого я в шоке (Что ты сделаешь)

http://i004.radikal.ru/1012/cc/85e5da0422ec.jpg

What you're gonna do / Что ты сделаешь
You ain't no friend of mine (Oh No) / Ты мне не друг (О, нет)
(I never thought I fall in Love) / (Я никогда не думал, что полюблю)

http://s42.radikal.ru/i098/1012/d2/449239c904c8.jpg

The Blue Gangstera / В шоке / Повержен / Поражен   

http://i023.radikal.ru/1012/90/80be87f00998.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1012/62/6d13783ac026.jpg

Отредактировано Fortune (04-08-2011 05:53:57)

+1

5

продолжение

----------------------------------------

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

U ain't no friend of mine / Ты мне не друг

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти

Now That I'm the blue Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

Whatcha gonna do / Что ты делаешь

U ain't no friend of mine / Ты мне не друг

- - -

The blue gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

Whatcha gonnna do, / Что ты сделаешь

Cause I'm gonnna getchuu / Потому что я раскусил тебя

No where ta runnnnn, / Некуда сбежать

No where ta hiddddeeee / Негде спрятаться

All the things ya said / Все слова, которые ты говорила

And the things ya done ta me / И вещи, которые ты сделала мне

U cannnn no longerrrr make me cryyyyy / Ты не можешь больше заставить меня плакать

LOOK WHATCHA DONE TO ME BABY /
ПОСМОТРИ,ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЛА, ДЕТКА

I CAN NO LONGER SMILE BABY / Я НЕ СМОГУ ЕЩЕ ДОЛГО УЛЫБАТЬСЯ , ДЕТКА

And IIIII've waited so long, just to carry on / А я ждал так долго, просто надеялся

I'm THE BLUE GANGSTA / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

Whatcha gonna do / Что ты делаешь

U aint no friend of mine / Ты мне не друг

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти

I'm Blue Gangsta

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

U aint a friend of mine / Ты мне не друг

I can never FALL IN LOVE / Я больше никогда не смогу полюбить

Now That I'm THE BLUE Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

What you're gonna do / Что ты сделаешь

You ain't no friend of mine (What you're gonna do) / Ты мне не друг ( Что ты сделаешь)

Look what you've put me through / Посмотри, через что ты заставила меня пройти

Now I'm the Blue Gangsta (Aaaah) / Теперь я в шоке (Ааааааааа)

What you're gonna do / Что ты сделаешь

You ain't no friend of mine / Ты мне не друг

(I can never fall in Love) / (Я никогда не смогу полюбить)

The Blue Gangsta / В шоке / Повержен /Поражен

You've tricked me nine to five, / Ты обвела меня вокруг пальца

left and you said crime/ Оставил и ты сказала - это преступление

People telling me / Люди говорят мне

That you've got another guy / У тебя другой парень

I've been abused / Ты меня оскорбила

Watch me light in fuse / Посмотри на меня, я завожусь с пол-оборота

You said you'd be my wife / Ты говорила, что будешь моей женой

Nothing but big lies / Ничего, кроме большой лжи

I don't know what I've done / Я не знаю, что я сделал

Everything you've got / Ты все получила

Things you've done to me / То, что ты мне сделала

Are coming back to you / Вернется к тебе

You know just what I've done / Ты знаешь только то, что я тебе сделал

The things you've done to me / То, что ты мне сделала
I'm THE BLUE GANGSTA / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

Whatcha gonna do / Что ты сделаешь

U aint no friend of mine / Ты мне не друг

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти

I'm Blue Gangsta / Я в шоке

[FONT=arial]Whatcha gonna do / Что ты сделаешь
U aint a friend of mine / Ты мне не друг

I can never FALL IN LOVE / Я больше никогда не смогу полюбить

I'm THE BLUE Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

What you're gonna do (What you're gonna do) / Что ты сделаешь (Что ты сделаешь)
You ain't no friend of mine (What you're gonna do) / Ты мне не друг (Что ты сделаешь)
Look what you've put me through / Посмотри, через что ты заставила меня пройти
Now that I'm the Blue Gangsta (Naaah) / Теперь из-за этого я в шоке (Наааааа)
(Look what you've done girl) / (Посмотри, что ты сделала, девочка)

What you're gonna do / Что ты сделаешь
You ain't no friend of mine (Oh No) / Ты мне не друг (О,нет)
(I can never fall in Love) / (Я никогда не смогу полюбить)
The Blue Gangsta / В шоке / Повержен

See, I'm so amused to the things you said /Пойми, я так радовался тому, что ты сказала

And the things you have done to me / И тем вещам, что ты сделала для меня

There is nothing in this world / Нет ничего в этом мире

Make me change / Что могло изменить меня

You make me wanna sing / Ты пробудила во мне желание петь

Aaaah

Aaaah

Aaaah

Whatcha gonna do / Что ты делаешь

U aint no friend of mine / Ты мне не друг

Look whatchu put me through / Посмотри, через что ты заствила меня пройти

Now that I'm the Blue Gangsta / Теперь из-за этого я в шоке

Whatcha gonna do / Что ты делаешь

U aint a friend of mine / Ты мне не друг

I can never FALL IN LOVE / Я больше никогда не смогу полюбить

I'm THE BLUE Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

LOOK WHATCHA DONE / ПОСМОТРИ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА

(Whatchu Gooooonnnnnna Do) / Что ты делаешь

The BLUE Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

I CAN NEVER FALL IN LOVE / Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ ПОЛЮБИТЬ

The BLUE Gangsta / Я в шоке / Я поражен / Я повержен

What you're gonna do / Что ты сделаешь

You ain't no friend of mine / Ты мне не друг

(I never thought I fall in Love) / (Я никогда не думал, что полюблю)

The Blue Gangsta / В шоке / Повержен

What you're gonna do (What you're gonna do) / Что ты сделаешь (Что ты сделаешь)

You ain't no friend of mine (What you're gonna do) / Ты мне не друг (Что ты сделаешь)

Look what you've put me through (Look what you've put me through, girl) / Посмотри, через что ты заставила меня пройти (Посмотри, через что ты заставила меня пройти , девочка)

Now that I'm the Blue Gangsta / Теперь из-за этого я в шоке / Теперь я поражен / Теперь я повержен

What you're gonna do (Oh No) / Что ты сделаешь (О, нет)

You ain't no friend of mine / Ты мне не друг

(I never wanna fall in Love) . (Я никогда не захочу полюбить)

The Blue Gangsta / В шоке / Повержен / Поражен

What you're gonna do / Что ты сделаешь

You ain't no friend of mine (You ain't no friend of mine) / Ты мне не друг (Ты мне не друг)

Look what you've put me through / Посмотри, через что ты заставила меня пройти

Now that I'm the Blue Gangsta (You ain't no friend of mine) / Nеперь из-за этого я в шоке (Ты мне не друг)

What you're gonna do / Что ты сделаешь

You ain't no friend of mine (Oh No) / Ты мне не друг (О, нет)

(I never thought I fall in Love)/ (Я никогда не думал, что полюблю)

The Blue Gangsta / В шоке / Повержен

What you're gonna do (What you're gonna do do) / Что ты сделаешь (Что ты сделаешь)

You ain't no friend of mine (Look what you've put me through) / Ты мне не друг (Посмотри, через что ты заставила меня пройти)

Look what you've put me through (What are you gonna do) /Посмотри, через что ты заставила меня пройти (Что ты сделаешь)

Now that I'm the Blue Gangsta (What you're gonna do) / Теперь из-за этого я в шоке (Что ты сделаешь)

What you're gonna do / Что ты сделаешь

You ain't no friend of mine (Oh No)
(I never thought I fall in Love) /Ты мне не друг (О, нет) (Я никогда не думал, что полюблю)

The Blue Gangsta / В шоке /Повержен /Поражен

http://s49.radikal.ru/i126/1012/aa/11d56aad2114.jpg

http://www.liveinternet.ru/community/ke … 142815336/

Отредактировано Fortune (29-07-2011 14:48:08)

0

6

Fortune, спасибо за этот замечательный апокриф!!!

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Песни / Songs » Blue Gangsta