MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....


Самообман.......или о наболевшем....

Сообщений 501 страница 600 из 999

501

я не знаю, где поговорить. кто, что думает по поводу "ново-старых" фоток?
я никак не могу поверить в 99 год.

0

502

yappi написал(а):

я никак не могу поверить в 99 год.

наверное, можно и здесь поговорить, почему нет?
а почему ты не можешь поверить?
у тебя какие ощущения?

0

503

mjjsony написал(а):

скорее всего это обычная оговорка.

Оговорочка такая – по Фрейду…, если учесть его мимику во время этой речи…и после оговорки…

0

504

там где красный занавес (еще на мдж заметили, как на конфе) такая усталая, измученая посадка. взгяд тоже усталый.  на всё можно списать, на туры, детей нянчил, интревью давал...но этот взгляд из "гудбай неверленд", а он был в 2005.
потом фотка из новой обложки??? или промо обложки http://pics.livejournal.com/_v0ice_/pic … ...сначала увидела и подумала поклонник рекламирует Земфиру [s](простите)[/s] :tired:  только присмотревшись увидела имя. :blush:  :blush:  :blush: такой же худой, с той же длиной волос. две перчатки!! вау! не знаю, но по ассоциациям или ..как-то мне движение руки напоминает знак "стоп" - хватит. ...ну может просто постановочно.
когда появился синий глаз. тогда еще сказала, что вот он так сейчас выглядит. плюс подчеркивали сми стрижку. тогда и Джанет в салон сходила, за ней последовал и дохтор.

0

505

yappi написал(а):

плюс подчеркивали сми стрижку. тогда и Джанет в салон сходила, за ней последовал и дохтор.

А вчера Тайгер Вудс (кстати очень смахивает на фото Мюррея в аналогичной статье)... :D
http://www.tmz.com/2010/10/14/tiger-get … rber-shop/

Так, если без аргументов, чисто интуитивно, вдоль внутренних ощущений,
то больше в духе TII, чем Хистори.

Отредактировано ven77 (15-10-2010 14:40:24)

0

506

Да, еще про Бена у меня вопросы тоже так и не закрылись в процессе.. :hobo:
ну вообще не закрылись.. так и висят..

0

507

Neo написал(а):

Да, еще про Бена у меня вопросы тоже так и не закрылись в процессе.. 
ну вообще не закрылись.. так и висят..

Например...
(У меня дурные ассоциации возникают ^^ )

0

508

ven77 написал(а):

то больше в духе TII, чем Хистори.

тоже самое

ven77 написал(а):

Например...
(У меня дурные ассоциации возникают  )

:crazy: с этим именем поаккуратней надо :crazyfun:

0

509

А кто такой Бэн? :blush:

+1

510

mjjsony написал(а):

А кто такой Бэн?

Это любимый друг-крыса Майкла,
он же любимый папарацци-друг Майкла из Нэшнл фотогрупп,
сделавший последнюю фоту в реаниамобиле,
он же еще один оооооооочччччеееень терпеливый персонаж :hobo:

+1

511

mjjsony
не вспомню кто эта дама в видео на кладбище и что она рассказывает о Майкле?

Отредактировано marysabe (15-10-2010 15:03:34)

0

512

ven77 написал(а):

Например...
(У меня дурные ассоциации возникают ^^ )

mjjsony написал(а):

А кто такой Бэн? :blush:

я вот про этого Бена:
National Рhoto Group

НО - с другим Беном тоже не все ясно  :hobo:

0

513

Neo написал(а):

я вот про этого Бена:

Беен!
Ю олвейс ранин хир энд тер...
И, как следствие
Ю нат вонтид энивер...
(относится ко всем троим в равной степени :D )

А чего с ним не понятно то?
Кто конкретно организовал ему эксклюзивчик?

Отредактировано ven77 (15-10-2010 15:14:52)

0

514

Мои вопросы про Бена:
- почему в августе 09 он снес свой Твиттер, на котором он очень живенько общался до этого?
- почему он тогда же наглухо закрыл свой сайт - ни с какой регистрацией туда не проникнешь (в отличие ото всех подобных ресурсов)?
- Почему последняя фотка появилась сразу же в трех местах с пометкой Эксклюзив?
- Почему ТМЗ не опубликовал эту фотку у себя?
- Почему, несмотря на то, что эксперты предрекали этой фотке долгую и счастливую жизнь (в плане зарабатывания на ней денег) - она больше нигде не появлялась?
- Почему все официальные фотосессии дока проводятся Беном?
:hobo:

+4

515

Neo написал(а):

Вопрос - если сидит давно и безысходно - почему АЕГ решила связаться??

Ваще не аргумент. Если бы все организаторы этого боялись, думаю многих шоу мы бы не увидели. Это весьма распросраненный у артистов  грешок. Рискнули, при любом расскладе, думаю они себя подстраховали со всех сторон ИХМО

0

516

не знаю, но что-то навеяло :dontknow:

http://www.sutki.net/paparazzi/9691-poh … _smit.html

0

517

Neo написал(а):

- Почему все официальные фотосессии дока проводятся Беном?

Ну вот я ветку еще раз глянула...
Не тока Дока фотосеты, но и весь детский сад тоже его рук дело, я так понимаю.

0

518

ven77 написал(а):

Ну вот я ветку еще раз глянула...
Не тока Дока фотосеты, но и весь детский сад тоже его рук дело, я так понимаю.
0+-

Личный фотограф по хаоксу

0

519

Классный руководитель написал(а):

не знаю, но что-то навеяло :dontknow:

С Анной Николь Смит - дело очень запутанное..
одно маленькое отличие - заявление о ее смерти было сделано официальными лицами..

0

520

marysabe написал(а):

не вспомню кто эта дама в видео на кладбище и что она рассказывает о Майкле?

это его духовный советник, или как там это у них зовется. Судя по тому, что разговор она начинает со слов Майкл жив, ее видимо спросили жив ли Майкл и, видимо, просвятили на счет мистификации, судя по тому, что она сказала, что она тут не потому что это игра... Она ответила, что Майкл жив... потому что живы все мы, она сказала, что она здесь не потому что это игра, шутка или что-то там еще... Она говорит, что Майкл хорошо знает ее голос и что она сама слышит его голос и он просил придти и рассказать о любви.  О том, что любовь не имеет границ и преград и о том, что Майкл теперь есть в каждом из нас и пока мы живы он будет жив и его жизнь будет продолжаться и продолжать и продолжаться до бесконечности. Мы его любим, расскажем о нем и своей любви своим детям, дети расскажут нашим внукам и т.д. Она говорит, что Майкл ребенок и что дети рулят миром, что, когда ребенок только взвизгнет все готовы бежать к нему, если он два раза взвизнет, все готовы не только бежать но и лететь. Что там за этим стеклом находится только лишь прах Майкла, его кости, а дух его есть повсюду и в тех холмах и в деревьях и в цветах, во всем, что окружает. Она говорит, что мы должны нести любовь по свету, потому что мы знаем что это такое, что любовь это как выдох.  А мы это дети. И мы знаем о любви Майкла и если его привыкли называть королем поп музыки, ей кажется что ему бы больше подошло имя Принц Мира и что мы можем все говорить с ним, потому что Майкл святой человек. ОН не провозглашен святым официально, но католическая церковь это не единственная организация которая может это сделать,  мы легко можем называть его Святым Майклом, мы можем говорить с ним как с любым святым и он все услышит. Майкла создал Бог, как и каждого из нас а мы все великолепны, никогда не было таких людей до нас и никогда не будет после.   Майкл отличается тем, что он не потерял связи с Богом и он знал об этом. Поэтому мы можем называть его Святым Майклом Джозефом Джексоном, Принцем Мира. Она надеется что ее все поняли и говорит что не собиралась приходить сюда, но ей нужно было передать послание Майкла.

+2

521

Neo написал(а):

С Анной Николь Смит - дело очень запутанное..
одно маленькое отличие - заявление о ее смерти было сделано официальными лицами..

Не берусь утверждать, но насколько мне известно, там как раз все очень похоже на убийство.
И мотив налицо, и сработано не докапаешься...

0

522

JanuSS написал(а):

но лично я вычеркиваю такой вариант

Я не вычеркиваю, хотя соглашусь, вариант, как и суицид, очень сомнительный, потому что "only god could decide Who will live and who will die..."(с).

Отредактировано mama (15-10-2010 16:05:18)

0

523

Neo написал(а):

- Почему все официальные фотосессии дока проводятся Беном?

Насколько я знаю папарацци в Америке разбиваются на группы и каждая группа отслеживает и донимает именно свою звезду. Возможно Майкл был как раз звездой Бэна и его организации, и сейчас, так как Майкла нет они отслеживают все что связано с ним и его делом. :surprise:

Neo написал(а):

- почему в августе 09 он снес свой Твиттер, на котором он очень живенько общался до этого?
- почему он тогда же наглухо закрыл свой сайт - ни с какой регистрацией туда не проникнешь (в отличие ото всех подобных ресурсов)?

потому что этот человек продал за огромные деньги фото умирающего Майкла Джексона, представляю во что превратили  его твиттер и сайт добрые поклонники Майкла. o.O ИМХО.

Neo написал(а):

- Почему, несмотря на то, что эксперты предрекали этой фотке долгую и счастливую жизнь (в плане зарабатывания на ней денег) - она больше нигде не появлялась?

ну ее ж вроде вообще фейквой признали, может поэтому она больше никому и не нужна. :dontknow:

Отредактировано mjjsony (15-10-2010 16:12:33)

+1

524

mjjsony написал(а):

продал за огромные деньги фото умирающего Майкла Джексона

mjjsony написал(а):

фейквой признали

И разве  бы те, кто купил фото ничего бы не спросили с фотографа, если это действительно фейк?... Хм...

0

525

mjjsony написал(а):

представляю во что превратили  его твиттер и сайт добрые поклонники Майкла.

когда читала в прошлом году - никто ни во что там ничего не превращал)) то есть абсолютно..

но вообще "поклонники Майкла" - это просто бич какой-то..
на них все можно спихнуть..
до док боится выходить - как бы не убили..
то гей-лавер - тоже боится - тоже что убьют..
Вот и Бен - тоже испугался..

НИЧЕ - все живы здоровы..

да, я забыла - эти ужасные люди еще пол Форрест Лоуна обцеловали несмываемой помадой.. :hobo:
Просто звери какие-то..

+8

526

Neo написал(а):

но вообще "поклонники Майкла" - это просто бич какой-то..
на них все можно спихнуть..

ну если бы они вели себя более дружелюбно, то не пришлось бы на них ничего спихивать :hobo: А то ощущение такое, что Майкл Джексон к ним вообще отношения не имеет.

shoo написал(а):

И разве  бы те, кто купил фото ничего бы не спросили с фотографа, если это действительно фейк?.

спросили б наверное, но это недоказуемо или доказуемо? Я про фейк.

Отредактировано mjjsony (15-10-2010 17:20:03)

0

527

Neo написал(а):

Просто звери какие-то

вот хочу несколько имхо вставить :)

может среди вышеперечисленных и "звери" попадаются, полностью исключать нельзя,
но даже остальные умудряются в инете (в частности частенько читаю на твиттере) враждовать группами,
поливать друг друга грязью, угрожать судами; писать нелицеприятные вещи членам семьи

вобщем, к чему веду - что вот на это

mjjsony написал(а):

потому что этот человек продал за огромные деньги фото умирающего Майкла Джексона, представляю во что превратили  его твиттер и сайт добрые поклонники Майкла

поклонники-то вполне были способны - в той или иной степени, а Бену и ко это вряд ли нужно

+1

528

Так ведь Бэн видимо, приятельствовал с Майклом, судя по совместным фото. И надо ж такому быть, что именно он сделал эту фотку

Отредактировано businka0 (15-10-2010 17:39:11)

0

529

businka0 написал(а):

Так ведь Бэн видимо, приятельствовал с Майклом, судя по совместным фото

Я думаю, что за столько лет совместного "проживания" Майкл к нему уже попривык и относился не как к злобному папарацци, даже вот пару раз снялся с ним в одном кадре по доброте душевной, а может просто по приколу :D

businka0 написал(а):

И надо ж такому быть, что именно он сделал эту фотку

Если внимательно послушать его интервью, то с его слов фотка не его рук дело, а некого Криса (имя могу путать), который является сотрудником их компании. А решение о том продавать фото или нет они выносили вместе.

Отредактировано mjjsony (15-10-2010 17:44:32)

0

530

mjjsony написал(а):

Я думаю, что за столько лет совместного "проживания" Майкл к нему уже попривык и относился не как к злобному папарацци, даже вот пару раз снялся с ним в одном кадре по доброте душевной, а может просто по приколу

Гм... а есть ли фото Майкла, сделанные Бэном до 25 июня? Именно Бэном, а не совместно с Бэном

mjjsony написал(а):

Если внимательно послушать его интервью, то с его слов фотка не его рук дело, а некого Криса (имя могу путать), который является сотрудником их компании.

О, так они там вдвоем снимали, один видео, другой фото, так?

Отредактировано businka0 (15-10-2010 17:47:25)

0

531

businka0 написал(а):

Гм... а есть ли фото Майкла, сделанные Бэном до 25 июня? Именно Бэном, а не совместно с Бэном

есть
вот эта серия фото была лично Бэном сделана, если из свеженького
http://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/31781_5_468.jpeghttp://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/31781_2_468.jpeghttp://cdn.trendhunterstatic.com/phpthumbnails/31781_3_468.jpeg

Отредактировано mjjsony (15-10-2010 17:47:39)

+1

532

mjjsony написал(а):

ну если бы они вели себя более дружелюбно, то не пришлось бы на них ничего спихивать  А то ощущение такое, что Майкл Джексон к ним вообще отношения не имеет.

имхо....... тут уже дело не в принадлежности поклонников к определенной звезде.....
это в принципе психологии "поклонизма и фанатизма"
когда есть "мояяя прЭлесть" и я "б{вырезано цензурой  :hobo: } буду, но защищу свою прелесть от всех ненастий" в силу того, как я понимаю как это делать

мы идеализируем образ Майкла Джексона
и ровно на столько же идеализируем образ его поклонников, думая, что они не могут быть недружелюбными.....
имхо опять же - это крайне неправильно

+3

533

mjjsony написал(а):

вот эта серия фото была лично Бэном сделана, если из свеженького

А Майкл то тут в хорошем настроении, видит, кто его снимает, никто ни от кого не прячется-закрывается)(глаз то как блестит :glasses: )
Не знаю, может я тень на плетень навожу, но кажется они хорошо знакомы

Отредактировано businka0 (15-10-2010 17:57:59)

0

534

JanuSS написал(а):

это в принципе психологии "поклонизма и фанатизма"

не буду спорить :) Но я больше философию Майкла Джексона имею в виду. Ну не учил он своих поклонников набрасываться на всех с кулаками и судить людей. Его творчество было всегда направлено на хорошие перемены в людях, ну а то, что можно видеть сейчас  это бесконечная война, жестокость и хамство. Я даж не думаю я вижу, что очень даже могут они быть недружелюбными и даже смерть их ничему не научила, а только озлобила. Не всех, Нет. Есть люди, которые на самом деле изменились в лучшую сторону и их довольно много, но они давно предпочитают отмалчиваться, чтобы самим не попасть под лавину хамства и враждебности. ИМХО.

businka0 написал(а):

Не знаю, может я тень на плетень навожу, но кажется они хорошо знакомы

я же написала, что Майкл привык к их совместному существованию. :)  Знакомы конечно, но насчет того, что "хорошо" утверждать не берусь.

businka0 написал(а):

А Майкл то тут в хорошем настроении, видит, кто его снимает, никто ни от кого не прячется-закрывается)(глаз то как блестит

он любит своих поклонников, вот и улыбается :) Они вон ему взаимностью отвечают, все рады его видеть ;)

businka0 написал(а):

О, так они там вдвоем снимали, один видео, другой фото, так?

про видео ничего сказать не могу, вроде об этом вообще ничего не упоминалось там :dontknow:

Отредактировано mjjsony (15-10-2010 18:05:11)

0

535

mjjsony написал(а):

он любит своих поклонников, вот и улыбается

Иногда руками закрывается от вспышек навящевых и бегом-бегом
Может и не зависит от того, кто с камерой бегает за ним, еще мне казалось, что Майкл только с хорошо знакомыми людьми без очков темных фотографируется  :dontknow:

Отредактировано businka0 (15-10-2010 18:06:21)

0

536

mjjsony написал(а):

Но я больше философию Майкла Джексона имею в виду. Ну не учил он своих поклонников набрасываться на всех с кулаками и судить людей. Его творчество было всегда направлено на хорошие перемены в людях, ну а то, что можно видеть сейчас  это бесконечная война, жестокость и хамство. Я даж не думаю я вижу, что очень даже могут они быть недружелюбными и даже смерть их ничему не научила, а только озлобила. Не всех, Нет. Есть люди, которые на самом деле изменились в лучшую сторону и их довольно много, но они давно предпочитают отмалчиваться, чтобы самим не попасть под лавину хамства и враждебности. ИМХО.

не буду тоже спорить.......
просто философия Майкла Джексона и философия любого другого человека - это абсолютно разные вещи
он говорит - If you wanna make the world a better place - Take a look at yourself and then make a change
я же, например,  скажу - i want the world to be changed itself to let me change myself
к чему я это? ушла конечно в высокие материи (люблю об этом поговорить иногда)...... но факт остается фактом.... люди все разные и у всех разные ценности
поверьте мне, я далеко сомневаюсь, что суждено хотя бы одной звезде поменять тотально философию людей, идущих за ним....
Иисусу это тоже не удалось....

но, в остальном, правы...... естьнедружелюбие.... хотя есть и обратное
все записит лишь от того, на сколько личная философия сходится с философией МД

mjjsony написал(а):

про видео ничего сказать не могу, вроде об этом вообще ничего не упоминалось там

упоминалось в интервью Бена
по фото и видео было видно, что снимали 2 человека.... Бен на видеокамеру, другой чел - на фотокамеру

....
утеряла мысль..... куда ушли?

0

537

businka0 написал(а):

Иногда руками закрывается от вспышек навящевых и бегом-бегом

да бывает, может это зависит от размера собравшейся толпы :dontknow:

businka0 написал(а):

Может и не зависит от того, кто с камерой бегает за ним

я думаю, что он в таких условиях не сильно в лица вглядывается. Ну сами посудите, щелчки, вспышки кругом, да и фотоаппараты огромные, где там лица разглядишь-то :surprise:

JanuSS написал(а):

он говорит - If you wanna make the world a better place - Take a look at yourself and then make a change

JanuSS написал(а):

я же скажу i want the world to be changed itself to let me change myself

это все оттого, что Вы считаете себя не частью этого мира, а отдельным организмом, но это не так :nope:

JanuSS написал(а):

люди все разные

это да и это правильно

JanuSS написал(а):

у всех разные ценности

смотря о каких ценностях говорить. Есть к примеру личные качества каждого человека, которые и есть ценность и они у всех разные, а есть ценности, которые должны быть общими для всех.

JanuSS написал(а):

я далеко сомневаюсь, что суждено хотя бы одной звезде поменять тотально философию людей, идущих за ним....

эх, а как хотелось  верить, что все может измениться и, что Иисус был последней величайшей ошибкой общества... НО история всегда повторяется ((((

JanuSS написал(а):

упоминалось в интервью Бена

видимо, ушами прохлопала :disappointed:

Отредактировано mjjsony (15-10-2010 18:17:43)

0

538

Вернусь к началу разговора… за вашими мыслями не угнаться:yep:
…Ну наконец то мы доросли до здоровых рассуждений и готовы к рассмотрению разных, в том числе и малоприятных версий (особое спасибо админам).

Совершено согласна с ходом рассуждений.
А именно: надо начинать с того, какую инфу можно считать более достоверной среди потока лжи, домыслов, искажений и т.д.

За аксиому принимаю:

makarena написал(а):

а я никому не верю

Начну совсем издалека…
1. Первоисточником считаю самого МД и только его. И первое, что по возможности для себя пыталась выяснить год назад – на сколько можно верить самому МД. «Слушайте, смотрите и попытайтесь услышать самого МД» - так нам ни раз говорили мудрые, знающие МД люди… Книги, интервью МД, его творчество – это то, с чего надо начинать (и мы большие молодцы, что этим интересуемся – у нас любят читать, рассуждать, сомневаться…это уже здорово  :love: ) … Искренность МД одновременно его сильная и слабая сторона, слабая - с точки зрения шоу-бизнеса,  делает его беззащитным. А для нас - это шанс (в смысле его искренность)…
2. Следует исключить (не рассматривать) инт-ю и многочисленные речи так называемых заинтересованных друзей – море охов-ахов на тему «какой хороший МД, и конечно я любимый», а для нас - всего лишь обеливание своих поступков и прикрытие правды, что только запутывает и ничего более. Это можно гадать до бесконечности – правда/неправда. В эту категории в первую очередь попадают АЕГ, доктор и что более всего неприятно – семья, хотя за семьей следует следить обязательно. Мама Кэйт и дети здесь исключение, и возможно не единственное, но на 100%, даже маме, как выясняется, верить нельзя…
3. Юристов выделяю отдельно т.к. по логике они должны защищать интересы МД (но не забывать и про свои). И здесь вызывает уважение Т.Масеро. Бранка… этот ребус многие  хотели бы разгадать … ни у кого уже нет сомнений, в профессионализме Бранка и в том, какую огромную роль сыграл он в бизнесе МД, и мы совершенно справедливо гадаем - друг/недруг был Бранка в последние годы для МД … по-моему на этот вопрос сам Бранка на своем сайте и ответил, когда рассказывал, как они с МД познакомились и какими друзьями были, а когда снова воссоединились после размолвки в 1993 г. , Бранка мягко намекает, что стал относиться как к интересной работе и что отношения уже НЕ были такими теплыми, а для нас это значит, что в первую очередь Бранка блюдет СВОИ интересы (хотя при этом может быть и другом МД)… Не кстати, но вставлю – почему мы все еще доказываем, что TII задумывался как фильм изначально? – Бранка не делал из этого секрета и на своем сайте говорил, что это был один из проектов, кот. они с МД запланировали - фильм.
4. Оф. лица.  Там, где процветает коррупция, о вере не может быть и речи…но документы читать следует.
5. Ну о-чень близкие друзья (которых мы знаем или считаем друзьями)… от этих по идее вообще ничего не добьешься, да их и не слышно …..  Интересное ин-ю дал Кори Руни в прошлом году….   
6. Персонал. Если не связаны с теми, кто попадает в категорию «заинтересованных» и не являются обиженноуволенными, вполне могут пригодиться.
7. СМИ. В основном черпают инф-ю от всех вышеперечисленных + накладываются их интересы, тараканы, жадность и т.д.. Здесь, вероятно, может быть полезно видео с непосредственным участием вещуна – меньше искажений.
8. Информеры. Море лживых и липовых, что не удивительно для инета, и не следует на них тратить много времени, но среди этого моря могут оказаться и те, кто действительно знает, не входит в категорию «заинтересованных» и может нам помочь разобраться.
9. Другие источники.
А) Линии ладоней … этот вариант пришел в голову пол года назад, т.к. «никому верить нельзя». В хиромантии считается, что можно достоверно проводить диагностику по линиям ладоней, ногтям и т.д. Определенные болезни м.б. связаны с симптомами, отр-ся на ладони. У МД – темные ногти, а это может быть признаком заболевания крови. Хорошо бы услышать коменты врачей в данном случае…
В) …

ven77 написал(а):

"Доказательство второй степени".
- о событии в подробностях мне известно со слов людей, которым не доверять у меня нет никаких оснований.

Думаю, не следует брать такой случай за доказательство

К перечисленным выше версиям могу добавить: кома

P.S. я без шлема (верю в светлое будущее), но с легионом…

+11

539

mjjsony написал(а):

не зря же он их в масках все время водил... свою жизнь спас, но при этом оставил своих детей в публичности и выставил их на всеобщее обозрение.

Вот я об этом тоже думала.
но почему-то пришла к противоположному. Дети всегда были в масках. И вдруг их начинают всем показывать. Интернет завален различного рода хоумвидео.
И почему-то они переезжают жить в ЛА. Самое "спокойное" место. У всех на виду, другими словами. Вопрос- для чего все это? Может быть именно для того что бы дети были на виду? Что бы все знали ЧЬИ это дети? Может быть на виду у всех как раз было безопасней? Или это было "по плану", хз)) В общем что-то такое мне приходило в голову.

+2

540


http://www.youtube.com/watch?v=tI_Azt4uyJg
девы, долго вас читала, и решилась -таки вернуться к своим баранам :D то бишь к родственникам.Я уже как-то поднимала этот вопрос, и он по- прежнему меня волнует.Я очень плохо разбираюсь во всяких экономических, юридических аспектах этого дела, это, конечно, не значит, что я не знакома с матчастью, так что туда меня посылать не надо :D но... вот кинула я ссыль по поводу похорон Анны Николь Смит , вы видели фотографии? похоже это на скорбь? я думаю,да. А мы тут все говорим про пресловутый американский менталитет, а там какой менталитет? вот почему я провожу параллель .Не вдаюсь в подробности  этого дела, потому что никогда не интересовалась и многого не знаю. Вы помните фотографии детей во дворе, когда они готовились выехать на лужайку? Вы скажете дети, что с них взять? я так не думаю, с Бланкета , возможно, не такой спрос, а вот старшие заставляют задуматься :dontknow: вы помните Пэрис на церемонии прощания, рассматривающей буклет, Принса, жующего жвачку?(такое умиротворение на лицах) про братьев вообще молчу, мама, покупающая матрасы :dontknow:  %-) вот от всего этого и складывается какая-то сюрреалистическая картина, я еще могу как-то понять их поведение по прошествии времени, но так сразу...короче, девы, держусь я на плаву только за счет родственников :D какой-то психологический портрет в интерьере получился, сорри :dontknow:

Отредактировано Классный руководитель (15-10-2010 23:15:49)

+4

541

ILLV написал(а):

Интересное ин-ю дал Кори Руни в прошлом году….

а что за интревью?

0

542

Классный руководитель написал(а):

а вот старшие заставляют задуматься :dontknow: вы помните Пэрис на церемонии прощания, рассматривающей буклет, Принса, жующего жвачку?

Не хочется тебя разочаровывать, но я была свидетелем таково же поведения детей на похоронах. Три года назад хоронила свою подругу, так сын ему 14 лет было, не проронил не слезинки,  жевал жвачку и улыбался. А они были с мамой всегда близки. А если учитывать, что схоронили намного раньше и они его уже оплакали, то можно расценивать как посещение спектакля в честь папы. А слезы были у всех детей на  концерте с гробом, причины можно предположить разные.

0

543

дети...
у меня ученица, ей 10 лет. в прошлом году умерла ее мама. казалось, что она никак не отреагировала. но через несколько месяцев она захотела пойти в армию. любая ручка для нее это уже ружье, она представляет, что всех обстреливает. во взгляде проскальзывает бешенная злость. приходит с фингалами. рисует гробы..... на все отвечает агрессией.

0

544

yappi написал(а):

рисует гробы..... на все отвечает агрессией.

Мне кажется, адаптация детей в таких ситуациях в большей мере зависит от окружающей среды. Если ребенок окружен заботой и лаской и он не одинок, то  ему легче справится с потерей

0

545

МИЯ написал(а):

Если ребенок окружен

там очень всё плохо. папа ее пьет...((((

0

546

yappi написал(а):

там очень всё плохо. папа ее пьет...((((

Тогда понятно...
Ей можно как то помочь?

0

547

Olgeya написал(а):

У нас тема есть про Blue eye - голубой глаз - могу перенести туда

Оль, извини, я уже открыла тему ))
Фотосессия Arno Bani
все посты по фото там.

0

548

Классный руководитель написал(а):

мама, покупающая матрасы

:D Это что? Значение?  "покупать матрасы" - имеет некоторое значение.  Когда члены одного клана "уважаемого общества" объявляли войну другому клану "уважаемого общества" - они  покупали матрасы. Отсюда выражение "залечь на матрасы". тоесть  найти подходящее место для укрытия (безопасное) и там обосноваться. Это касалось главы клана и большей части его людей.))))))) В то время как  люди более низкого ранга совершали вылазки в город дабы разузнать как обстоят дела и все такое.))))) :D

Отредактировано Eugene Landswood (16-10-2010 21:08:58)

0

549

Классный руководитель написал(а):

мама, покупающая матрасы

Eugene Landswood написал(а):

"покупать матрасы" - имеет некоторое значение

ужО целая теория тут)))))
На самом деле миссис Джексон покупала спальные мешки, что успешно задокументировали товарищи из Hollywood.tv)))
Michael Jackson's Mom Shops At Target For Sleeping Bags:

Может и на это расшифровка имеется?)))))))))) 
Комментарии, смотрю, там запрещены. Что, в принципе, логично - тогда, да и сейчас эмоции зашкаливают, если что-то касается вопросов к происходящему в те дни.

Отредактировано La Estrella (16-10-2010 21:41:35)

0

550

А как вам предположение, что, возможно они ожидали просто приезда многих родственников, а в доме не хваило бы спален... Вот и закупалась мама?

0

551

La Estrella написал(а):

миссис Джексон покупала спальные мешки,

Ну в сороковых я думаю спальных мешков просто еще не было.)))))))

+1

552

La Estrella написал(а):

На самом деле миссис Джексон покупала спальные мешки

аааа... люблю бабулю!! жвачку пожевывает... а там я смотрю не только мешки... чет еще полные корзины... Больше на набор юного туриста похоже...или для пикника какого-то... Мама - кремень!...  :hobo:

0

553

shoo написал(а):

А как вам предположение, что, возможно они ожидали просто приезда многих родственников, а в доме не хваило бы спален... Вот и закупалась мама?

только больно много родственников мы не наблюдали нигде... да и в Энсино дом большой, я думаю пару кроватей нашлось бы... Ну и у американцев как то не практикуют заезды к родственникам всем гамузом и спанья друг на друге... Это не как у нас... Гостиницы тоже никто не отменял...

З.Ы. Гость, чё не спишь-то?

Отредактировано Bebbit (17-10-2010 04:41:24)

0

554

Одна новость появилась на хаоксе, даже не знаю может она быть в нашу пользу....... :'(  копирую один из постов http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … ;start=200
перевод не совсем точный....
Окружной прокурор который занимается делом MJ, Стив Кули, во время его кампании было профинансировано Филипп Anschutz владелец AEG. :canthearyou:

Конечно, это пришли не сюрприз для меня на всех, потому что он должен быть внутри, чтобы не обращаться случае должным образом и исследовать, что произошло на самом деле, не удивительно, что медицинскую лицензию Мюррей никогда не был приостановлен, все это очень хорошо спланированная. И от того, что я нашел об этом Д. является то, что он, очевидно, коррумпированной и он не принесет юстиции Майкл, не на всех. Он выглядит, как Том Снеддон. Некоторые люди даже требует, чтобы дела не должны рассматриваться в Лос-Анджелесе Теперь я знаю, почему, они ненавидят Майкла там.

@ Livingdead: если у вас есть какие-то ссылки, которые вы можете предоставить нам по этому вопросу пишите о них

Вы все еще верите, что это не опасной ситуации?

Для меня, я уверен, считаем, что это опасная ситуация, что о вас?

http://www.jackson.ch/html/aeg_live.html
http://www.justice4mj.com/news/tag/steve-cooley
http://www.campaignforliberty.com/blog.php?view=33627
http://www.facebook.com/topic.php?uid=2 … opic=13008

Отредактировано marysabe (19-10-2010 17:05:17)

0

555

Перевод вот этой статьи, не знаю в какую ветку поэтому оставляю здесь.... :glasses:    http://www.campaignforliberty.com/blog.php?view=33627

''О, что запутанную мы переплетения, когда сначала практике обмануть.''

Обман ложной реальности, налагаемых на истинную реальность. Это хрупкие и сложные плетения правда, полуправда, ложь и ложь упущение. Для успешного обмануть другого или нескольких людей, нужно быть специалистом в искусстве обмана. Чтобы создать достойные обман веры нужно быть в состоянии создать правдоподобные детали, которые помогут создать иллюзию истины. Это детали, которые люди слушают и помнят и один обманывает обязан помнить эти подробности для того, чтобы избежать лежат подвергаются. Проблемы с запоминанием лежит мы говорим, что все люди в основном хорошие, и мы склонны забывать плохое, что мы сделали. Для того, чтобы успешно увековечить обмана, лжец должны быть готовы жить, которые лежат в случае необходимости. Это становится запутанной сети мы переплетения, особенно при первом мы практикуем, чтобы обмануть.

Следственный репортер Greg Palast показали, как республиканского кандидата в губернаторы Арнольд Шварценеггер был частью большой схемы, чтобы помочь "Энрон" и другие энергетические компании не платить назад 9 млрд. долл. США в незаконной прибыли заменой губернатор Грей Дэвис (демократ) во время фиктивные Напомним (ы) выборов. (Не пропустите "Энрон". Смышленым Ребята в номер) Ну, задним числом, мы все знаем, где Арни мальчик получил нас, не так ли? По крайней мере, тех, в Калифорнии делать. Не говоря уже о том младший Кустарник принес Америке на колени. (1)
И независимо от вашего чувства о Майкле Джексоне, это начало казаться, что его убийство и ту же песню, разные стихи, те же игроки, различные игры.

Конрад Мюррей является лишь верхушкой айсберга в убийстве Майкла Джексона. Что лежит в основе этого айсберга, или, скорее, "кто" скрывается в темных глубинах? Это тот случай, аналогично Чарльза Мэнсона который был признан виновным в заговоре с целью совершения Тейт / LaBianca убийства, осуществляемые членами группы по его поручению. Он был признан виновным в убийстве себя через совместное ответственность правило, что делает каждый член заговора, виновных в преступлениях своих коллег заговорщиков совершить в целях содействия объектом заговора's. И Мэнсон все еще находится в тюрьме.

За исключением случаев Майкла, общественности допускается только видеть, т.е. скрипучий Fromms, Конрад Мюррей и не Мансонс. Кто может быть потенциальным "Мансонс" в случае Майкла Джексона?

Томас Барак
Филипп Anschutz
Рэнди Филлипс
Tohme R. Tohme
Тогда есть человек обвиняется в получении справедливости для Майкла Джексона, окружной прокурор Стив Кули (Республиканская), подражатель Генерального прокурора Калифорнии .... Работает на неоконсерваторов Республиканской билет. Интересно, Барак и Anschutz пожертвовали на его кампанию еще? Или они ждут "приговор", чтобы прийти в отношении Конрад Мюррей? :smoke:

Калифорнии определенно не нужен еще один неоконсерваторов в смеси. Как Рон Пол республиканского и член Кампании за свободу, я голосовать за человека наиболее квалифицированных для работы, если этот человек является демократом и работает на пост губернатора, он получит мой голос, если человек не имеет права, но Республиканский , он не получит мой голос. Я не голосование по партийным линиям, я голосование по квалификации и целостность личности. Кроме того, я отвращение к текущей попытки неоконсерваторов кооптировать чай Рон Пол партии движения и, как результат, пренебрежительно реального консервативных республиканцев. Эти типы должны иметь свет сиял на них, а затем получить искоренены. Как очищать тараканов. И я должен спросить себя, если эти неоконсерваторов сволочь использовании незаконных доходов от смерти Майкла Джексона для финансирования своей повестки дня?

Майкл Джексон не включать себя в политике, но он выступал против зверств он увидел, происходящих в мире. К сожалению, Майкл не получили памятку, которая гласит:

Просто потому, что у вас нет интереса к политике, не означает, политика не имеет к вам интерес.
Вот некоторая информация по каждому из вышеназванных лиц:

Томас Дж. "Томь" Барак-младший:
Его первая работа была в фирме Херб Kalmbach, личным адвокатом президента Никсона.
В 1990 году Барак формируется Colony Capital. Первоначально созданный, чтобы заработать на сбережения и кредиты кризис. (Буш-старший) Colony Capital принадлежит контрольный пакет акций в Neverland Ranch, бывшая резиденция Майкла Джексона. (2)

Пять лет назад, Барак стал интересоваться в Коста-Смеральда. Барак был заместитель помощника в отделе внутренних дел при президенте Рональде Рейгане, друг премьер-министра Сильвио Берлускони и сторонником президента Джорджа Буша. Родился в Лос-Анджелесе в семье ливанских бакалейщика, он впервые посетил Коста Смеральда около двух десятилетий назад намерены остаться два дня.
По словам Барака, "Я думаю, что Берлускони дал понять приверженность его к ... Сардинии, где он дома. Человек дальновидный. Он Lucid бизнесмена, а также блестящий политик. "(3)

Это верно. Же Берлускони, который помогал младший Кустарник стартует его незаконного вторжения в Ирак и убийства миллионов невинных гражданских лиц, а также выставить одного из собственного персонала Америки ЦРУ в качестве ответной меры в отношении ее мужа о том, сказки Нигер Yellowcake было ложным.

[H] вл Буша Белый дом получил ложную итальянский доклады разведки, когда Берлускони был премьер-министр Италии ... SISMI Участие в содействии сказка Нигер желтого США ... что побудило правительство Берлускони и его глава разведки ... который приобрел документы из моль SISMI в посольстве Нигерии ... (4)

Филипп Фридрих Anschutz:
Зачастую определяются как "христианская миллиардера Фила Anschutz", он Республиканской донора, который поддерживает администрация Джорджа Буша. Он был активным покровителем ряда религиозных и консервативных причин. В 1970 году он купил 250 000 акров Боман ферм, одна из крупнейших хозяйства страны корпорации, в либеральной, Канзас за $ 10 миллионов.

Внимание! Это фактическое фотографии и видео документирование злоупотребления найти в "пища животного" фабрик, складов, и скотобоен. Многие люди найдут их тревожит. (5)

С его приобретения земли в других западных государств, он, как полагают, владеют более фермы крупного рогатого скота и земли, чем любой другой гражданин в Соединенных Штатах. В мае 2001 года администрация Буша подтвердил право Anschutz на буровых поисковых нефтяной скважины на Weatherman Draw, в южной и центральной Монтане, где индейские племена хотели сохранить священные наскальные рисунки. Группы защитников окружающей среды, сохранения, и 10 индейских племен обратились решения без успеха.

В мае 2003 года Нью-Йорк генеральный прокурор Элиот Спитцер достиг соглашения с Филом Anschutz после Anschutz был признан виновным в принятии IPO акций из Salomon Smith Barney в обмен на его фирму, Qwest, инвестиционные банковского бизнеса. Он получил 4,4 млн. долл. штрафа. Зуб за зуб? Потому что только пять лет спустя ....

Проституцией Элиот Спитцер скандал начался 10 марта 2008 года, когда Нью-Йорк таймс "сообщила, что Демократическая губернатор Нью-Йорка Элиот Спитцер был под патронажем проституции услуга называется императоров Клуб VIP. В конечном итоге это привело его объявить о своей отставке с поста губернатора 12 марта, начиная с марта 17.

AEG Anschutz также принадлежит Manchester Evening News Arena, Лондон Арена, Kodak Theatre в Лос-Анджелес, Staples Center, Home Depot Center, а также многоцелевой ареной известного как "O2", ранее Millennium Dome. инвестиций Anschutz в Millennium Dome в Лондоне, (через свою компанию Anschutz Entertainment Group теперь O2) привело к его участие в полемике, связанных с возможным влиянием бывший британский вице-премьер Джон Прескотт в награду "Супер-казино" лицензии британского правительства. Anschutz знает Прескотт лично, имея его в качестве гостя на две ночи пребывания на ранчо Anschutz в 2005 году и оплачивать счета за гостеприимство и подарки. :unsure:

В январе 2007 года "Супер казино" лицензия была присуждена группе в Манчестере, а не в Блэкпул или Лондоне. Anschutz потратил 50 млн фунтов на арене MEN и победитель казино лицензия близким союзником Anshutz, Сол Керцнер. (6)

Даже "гражданин" журналистики, похоже, не избежать длинные руки из этих типов.

Как читатели и писатели в NowPublic знаю, gazillionaire Филипп владеет Anschutz NowPublic сайт гражданской журналистики. Вот новость! o.O  :glasses:

Но кто он? Есть куча потоков, которые связывают это нефть и газ магната на глубокие политические и финансовые участия в христианских консерваторов, Республиканская партия, Geroge Буш, Дик Чейни, и отказ через большое лоббирование нефти против Киотского протокола и изменения климата.
   
Я нашел одного фотографа NowPublic возражает против использования фотографий, опубликованных на NowPublic как появляется на другой новостной портал Филипп Anschutz, без согласия, и много ужас.
   
Это правда, что NowPublic имеет довольно нео-консервативным ядром. Многие либеральные активисты были суммарно запрещено отправлять их на NowPublic, без права на апелляцию, особенно во время израильской резни в секторе Газа в прошлом году. Тем не менее, всегда есть надежда, что гражданская журналистика может использовать свои новые правдоподобности. Филипп Anschutz отрицает журналистам доступ, предоставление только 2 интервью в 30 лет, и остается молчаливым о своей последней посмертной спешить, чтобы получить пленку и сделать доллар на Майкла Джексона во время его преждевременной мимоходом, или потерять свои инвестиции в AEG (Anschutz Entertainment Group) тура, имея выкупить 85 млн. долл. США в купюрах болельщиков концерт.   
Филипп Anschutz образцом для ведущих будущее гражданской журналистики и одним из ее ярких созвездий гражданских журналистов в NowPublic? Или это могло быть прозвищем, что гражданская журналистика мертва или умирает, и потребителям много потребителей в настоящее время крупный бизнес - 25 миллионов долларов собрали по NowPublic. Сколько в том, что для каждого из нас на сегодняшний день в размещено слово? Может быть, администратора базы на NowPublic можете сделать это расчет и разместить его здесь в качестве комментария?
   
Здесь, Филипп Anschutz кампании вклад истории. Твердые Джордж Буш верит как раз вокруг. Anschutz кладет деньги туда, где его рот, касающихся все У. и республиканские по самую рукоятку, крупнейший проверки, безусловно, было для Джорджа Буша, на второй срок.
   
Филипп Anschutz и малый членов совета директоров американской нефтяной промышленности в Вашингтоне, кредитуются по энергии секретарь Буша для решения Овальном кабинете, чтобы убить Киотского протокола в 2001 году. Конкурентоспособная института предпринимательства предоставляется финансировании со стороны совета Американского нефтяного института, с пленкой производства Филипп Anschutz в качестве полноправного члена Совета, проводить кампании в заблуждение и витой наукой в целях распространения отказ в реальных причин для наших текущих дилемма климата.
   
Последние развлечений переворота Филипп Anschutz было окупить свои инвестиции потеряли в турне Майкла Джексона 2009 года, где мероприятие пройдет под AEG на его место Лондоне. AEG является Anschutz группа Entertainment. Блоггер пишет: :glasses:

"Теперь, AEG Live в партнерстве с недвижимостью Джексона выпустить фильм, взятые из более чем 100 часов видеоматериалов Джексона подготовки к концертам. This Is It, который появится в кинотеатрах 30 октября был застрелен (за релиз Sony) в высокой определение с государством в самых современных цифровых звуковых "в Staples Center в Лос-Анджелесе, сайт июля Джексона поминальная служба ... AEG, не так, кстати, принадлежит Staples Center. Две AEG Live руководителей, Рэнди Филлипс и Павла Gongaware, перечислены в качестве производителей на пленку, а также. " Это он?
   
Как владелец NowPublic, Филипп Anschutz и его examiner.com показывает, в тот же старый-дерьмо СМИ диеты на своих экранах, что в Америке привыкли, как лисы сделать кролика в свое меню. Это ваш босс, и, возможно, платить-офф за все гражданина журналистов, которые имеют общие идеал, который вполне может быть, но несбыточной мечтой. Есть NowPublic наживаются на "правдоподобность", что гражданин журналисты пытались вернуть в средствах массовой информации? А что делать гражданину журналистам в NowPublic использовать для оплаты медицинского обслуживания и образования, тепло и транспорт, если не справедливой оплаты за слово из покупной цены (и выкупить NowPublic.com)!
   
Филипп Anschutz, называют Нью-Йорк таймс "консервативной миллиардер купил любимый журнал Дика Чейни, Weekly Standard, в июне 2009 года: The New York Times пишет:
"Что касается внешней политики, Weekly Standard было много влияние администрации Буша", сказал Дэвид Фрум, консервативный писатель и бывший спичрайтер г-на Буша. "Он был одним из самых последовательных защитников в общих чертах политику Буша. Сотрудники говорят г-н Anschutz, который посетил Вашингтон журнала отделения один раз после покупки, не встретиться с персоналом в целом. Он поручил двух ведущих редакторов - Уильям Кристол, который в прошлом году был также обозреватель The New York Times, и Фред Барнс - не изменять идеологическую лица публикации "Источник:. Nytimes.com
Похоже, что эта продажа является признаком того, что "разделяй и властвуй" Максим военных, которые и побудили СМИ, сохраняя читателей изолированных на глазах у своих экранов новости и листов, уступила "объединиться и победить" Максим, который делает то же самое вещь. И в этом, переопределяет гражданской журналистике, как еще один канал для определенных новостей в определенных формах, чтобы получить тот же старый сообщения. Это NotPublic. Не хотим мы этого сейчас, общественной?

Тогда есть интересная статья в Los Angeles Times называется, "главный AEG является силой в Лос-Анджелесе" На первой странице статьи (речь идет о Тим Leiweke от AEG), он говорит,

"Для критики, однако, Leiweke является классическим примером влияния разносчик которые карри пользу с законодателями через огромные финансовые пожертвования и получает, в свою очередь, раздаточный материал в виде налоговых льгот и резиновый штамп о своем видении. Компания получила около $ 246 миллионов в налоговые льготы по проекту Л. жить один -. Плюс грант в размере $ 5 млн. реконструкции средств "

Далее в этой статье он показывает Leiweke дружеским встречам с мэром Лос-Анджелесе и нашей собственной Арни Governator. Хотя в соответствии с Деннисом Hathaway, Коалиции по запрещению Billboard Блайт, который запутался неоднократно с AEG, "[T] вот мнение, что AEG имеет вид стал хвостом, который виляет собакой города (Лос-Анджелес)." (7)

Так вы должны задаться вопросом, если Майкл будет получить справедливое судебное разбирательство в Лос-Анджелесе Это почти имеет Даниэль и Голиаф чувствовать себя к нему ... Там в старой поговорке "следовать за деньгами" .... С этим говорят обычно применяется, когда Есть сомнительных обстоятельствах. Это также одна из старейших мотивов в книге .... И смерти Майкла развивается, чтобы соответствовать этому сценарию с игроками сами будучи крайне отрывочны.

Теперь давайте посмотрим на "Доктор" Конрад Мюррей ... как прославленный дом медицинского работника в связи с AEG, нанятый AEG, и должны быть оплачены AEG (который отказался) с Майклом в качестве клиента. Имея это в виду, как мы следуем деньги, что мы получаем?

Если Майкл впал в кому в результате индуцированных водную интоксикацию, помните, на первой же странице доклада следователя, он утверждает, что Майкл жаловался на обезвоживание, думать о финансовых потерь для AEG. Они будут предметом судебных исков от семьи Майкла, они бы свои первоначальные инвестиции в шоу, они будут из авансов Майклу; не будет дохода (доход), потому что не было бы показать без Майкла, не было бы быть долгосрочным жизнеобеспечения Майкл находится в коме, и т.д.
БОЛЬШИЕ деньги стока для AEG. Настолько, что если кто-то видел его в состоянии комы и понял, потенциальные потери денег (и помните, что это в основном то, что эти жадные транснациональных все о .... Нижняя строка), они могли бы сказать что-то вроде " Он мог бы также быть мертв. "
В этот момент, лампочки, возможно, пошла на этих существ головки PIN-код.

Если он "может также быть мертвым" почему бы не сделать так? Наводнение его системы с пропофола и убить его? Любые сомнения Мюррей могли бы успокоило им говорят, что это может быть изображен как "несчастный случай" и Д. А. с его "непредумышленное убийство" заряд, а также средств массовой информации были виновны сообщников в этом отношении со всеми их непристойный спекуляции о якобы "злоупотребление наркотиками" Майкла и "требует для пропофола" и т. д., объявление nauseum. Не говоря уже о том, что эти же существа собственных средств массовой информации и, вполне возможно, окружной прокурор. А как насчет денег? Откуда он в?

Ну, в контракте Майкла, в соответствии с разделом 13,1, в нем говорится:
"Кроме того, Artistco (Майкл) приобретает отмена страхования ... для покрытия риска утраты (Майкла) прибыли и издержек производства в сумму, которая, как минимум, будет равна или превышает любые unrecouped часть авансов, а также Artistco в Artistco (Михаил) назовем Промоутер (AEG) в качестве получателя платежа по этому потери. Как потери получателя, промоутер (AEG) имеет право на получение страхового возмещения непосредственно в качестве средства возмещения любых unrecouped часть Достижения ... "Это раз. 

Тогда, конечно, есть "Мертвые Крестьянская страховании" Я уже говорил и ИСЖ. Это два.

Раздел 4.2.3 (б) (V) говорится: "... в случае сделки по ..." отдых был отредактирован. (Затемненными)

Что такое сделки? Дать, дело, деньги, акции или другие свойства выступил лица, предоставляющего право, должник, должник или в руки третьих лиц, которые будут проведены до последнего происходит из резервного или выполнение определенных условий, а затем ему доставлены грантополучателя ... системы передачи документов, в которых дела, облигации или средств поступает третье лицо провести, пока все условия контракта выполнены, например, доставка дело в эскроу-агента по партии договора купли-продажи земли до полного платы за землю производится.
Neverland? Каталог ATV?
Это возможно три.

Раздел 4.2.5 Право на окупить Художник авансы.

Над разделе 4.2.5 был полностью отредактированные. Не вижу, при каких условиях Авансы могут окупиться (взято обратно) от художника (Майкл).Это четыре.

Оба компенсации положения были отредактированный (затемненными). Но что означает компенсацию?

В соответствии с законом компенсации черных словарь говорит смотреть на возмещение и компенсацию, сначала возместить:

"Для восстановления жертвой потери, в целом или в части, по оплате, ремонта или замены. Чтобы сохранить безвредны; для обеспечения в отношении утраты или повреждения; Чтобы обеспечить безопасность для возмещения лица в случае потери ожидаемого падения на него. Чтобы сделать хорошее, чтобы компенсировать, чтобы сделать возмещения одному из потерь уже понесенные им ".
Ненависть разорвать его для вас, но "жертва" в приведенном выше будет AEG и их первоначальные инвестиции.
Теперь возмещение:
"Договор залога или обеспечения, по которому одно лицо обязуется защитить другой против ожидаемых потерь или для предотвращения его от damnified от правовых последствий акта или снисходительности со стороны одной из сторон или какого-либо третьего лица. Срок относится к ответственности за утрату смещается от одного лица нести юридическую ответственность за другого человека. Термин также используется для обозначения предоставление компенсации, чтобы сделать человека целом от потери уже устойчивый характер. "

И снова "лицо" сделано в целом выше, будет корпорация под названием AEG поскольку корпорации считается "лицо" в законе. o.O
Возможно, пять.

Тогда есть раздел 16,3 Безопасности. Для обеспечения верного исполнения Artistco (Майкл) из Artistco и художника (Майкл) обязательств по настоящему Договору (в том числе для погашения авансов), Artistco (Майкл) настоящим предоставляет Промоутер (AEG) залога во всех (Майкла) право Artistco, название и интерес, чтобы и под следующими свойствами, активы и права, где бы, (Neverland? ATV каталог?) является ли в настоящее время принадлежит либо намеченные для приобретения или возникновения, и все доходы и изделия из них (все же время далее под общим названием, "залог"): - отредактированный - Artistco (Майкл) должны разумно сотрудничать с промоутером (AEG) в его усилиях по совершенствованию такой интерес безопасности.Шесть.

Не говоря уже о все части контракта, которые были затемнены.

Похоже, AEG была довольно хорошо непредвиденной если Майкл умер.

Майкл умирает = Уиндфолл или прибыли для AEG :smoke:

Майкл в коме из воды интоксикации = обязательства или потери для AEG
Таким образом, наблюдение сделано, что если Д. стоит его солью, и не заплатил лакей AEG, "хвост, который виляет собакой" Ла через *** щедрые пожертвования политическим *** ", возможно, Майкл получит правосудия. (8)

Вот лишь один пример того, как средства массовой информации ведет к перекосу факты, касающиеся смерти Майкла Джексона. Обратите внимание, как история искажается, чтобы семьи смотреть "неправильный" задавать вопросы, как репортер собирается установить рекорд "прямой" (читай: СМИ спина) и как "Репортер", похоже, зависит "исключительно" на котировки от AEG, которая, технически, должны быть подозреваемым в смерти Майкла все время картина Майкла как наркоман требовательных наркотиков, поскольку на время этого "доклада" токсикологии докладе коронера не были обнародованы.

Ох, и чтоб не забыть .... Кто владеет CNN? Time-Warner TBS - AOL (пожертвовал 1,6 млн. кампании 2000 ГВт в)

Джон Кинг, CNN Ведущий: Сегодня, последние новости, шокирующих утверждений отца Майкла Джексона говорит Ларри всего несколько минут назад его сын стал жертвой "нечестную игру" и имен людей, которых он обвиняет за это. Мы ищем ближе на эти утверждения и принятия его несколько шагов за его пределами. Рэнди Кея, который был нарушения Джексон истории почти каждый день, работает над этими последними событиями - Рэнди.

Рэнди Кайе, CNN КОРРЕСПОНДЕНТ: Это довольно интервью Ларри Кинг только что там, Джон, как вы видели. Джо Джексона и друг семьи Леонард Роу сделал много сегодня обвинения. Снова, призывая смерть Майкла Джексона "нечестной игре", говоря, что он находится под контролем промотора его предстоящий концерт; что промоутер будет AEG. Они сказали, Майкл был не в состоянии контролировать своих финансов и не смог сделать свои собственные решения и что он тому, чтобы делать больше концертов, чем он согласился. (Утверждения Джо Джексона правильно, все "решения" выступили Tohme Tohme.) Ну, мы копали здесь, чтобы установить истину. (Читайте:. Медиа работают сверхурочно на спин) AEG сказал нам только пару недель назад, что Майкл Джексон решил сделать 31 показывает, а не 10 показывает вы слышали от этих двух господ сегодня вечером, а затем согласились сделать 50, потому что он, цитирую, "нужны деньги". Это было от Рэнди Филлипс. (ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы посмотрите на контракт Майкла, вы можете видеть, что CNN и Рэнди Филлипс лжецы.) Когда я брал интервью Леонард Роу, который вы видели там сегодня вечером на "Ларри Кинг," всего две недели назад он сказал мне, что Джексон попросил его назвать AEG и выработать легче концертную деятельность, распространено показывает немного больше. Он сказал, что он делал, называется Рэнди Филлипс, генеральный директор AEG. Но Филлипс сказал нам, что он никогда не говорил Леонард Роу. Леонард Роу заявили, что они на самом деле говорил. Мы были в контакте с AEG сегодня вечером, а затем и в шоу мы будем делиться их ответ на обвинения Леонард Роу и Джо Джексон. Мы также информировать вас о последних превращается в ли это идет к превращению уголовного расследования и рассказать вам, почему Тито Джексон, старший брат Майкла Джексона, старший брат Майкла Джексона, считает, что его врач может быть виноват - Джон.

КИНГ: Это трагедия следуют беспорядок.

Кей: Да. Многое, чтобы чувство здесь, но мы действительно хотим, чтобы установить истину, и мы сделаем это позже. (Они не "установить истину", что они сделать, это установить их повестки дня.)

КИНГ: В взрывных интервью, отец Майкла Джексона рассказал Ларри Кинг сегодня он считает нечестной игре привели к смерти его сына. Джо Джексон также заявил Майкл Джексон был под контролем промоутеры его концертов в Лондоне. Слушайте Джо Джексона "в его собственным словам," всего за минуту. Но сначала: последняя в расследовании. Рэнди Кайе присоединится к нам сейчас. Рэнди, вскрытие, результаты токсикологических не будет публиковаться еще. Но есть уже много говорили о возможной уголовной ответственности. Что происходит?

Кей: Совершенно верно. Это уже на протяжении недели, действительно, ли кто-нибудь не взимается В этом случае, возможно, с уголовным обвинениям. (Что происходит на самом деле решал, кто будет козлом отпущения.) "Лос-Анджелес таймс" со ссылкой на старшего сотрудника правоохранительных органов сообщает, что смерть Майкла Джексона, скорее всего, не приведет к обвинению в убийстве в отношении любой из его бывших врачей. Мы подтвердили самостоятельно, следователи, которые идут вниз список врачей Джексона, пытаясь выяснить, кто предписано, что, когда и ли какой-либо из этих препаратов были назначены под вымышленными именами. Они также хотят знать, если любой из этих наркотиков, возможно, способствовали его смерти. Я говорил в офис окружного прокурора сегодня снова спрашивали о возможных обвинений убийство или уголовное дело, и сказали, цитирую, "Это все спекуляции". Мне сказали, что дело не было представлено окружного прокурора рассмотреть обвинения, и что никто не знает, когда это может произойти. Все это, конечно, приходит в результате Ла Тойя Джексон, сестра Майкла Джексона, рассказывая лондонской газете ее брат, цитирую, "убитых", а отец певицы, Джо Джексон, опять мы услышали сегодня на "Ларри Кинг "предлагая там был фол играть здесь. Проблема с обвинениями в случае, подобном этому является то, что кажется, Джексон был получать так много различных препаратов из так много разных врачей, поэтому на самом деле может быть трудно преследовать так как один врач не может быть известно Джексон был врачом магазинов, которые источники сообщили нам, что он был. (Обратите внимание, как СМИ мазков Майкл вкрадчивый он наркоман, но когда доклад фактически коронера вышел, тело Майкла было практически чистым, как свисток, и он был в очень хорошем здоровье для человека его возраста.) Врачи не могут иметь Известно, что еще он принимает. Но главное здесь, заместитель коронера Эд Винтер, который также является главным следователем по делу, имеет сказали, что они не являются исследования врачей. Они расследуют смерть - очень важное уточнение там - Джон.

КИНГ: Итак, давайте добавим Тито Джексон разговор. А замечания, которые он сделал в Лондоне таблоид о врача Джексона?

Кей: Мы говорим о его личный врач, доктор Конрад Мюррей, который заявил, что он пытался дать певице CPR (на кровать, которая никогда не делается) после того как он перестал дышать. Он был в доме в тот день. Мы подтвердили доктор Мюррей дал интервью дважды следователи. Его автомобиль был захвачен, а затем вернулся. Но его адвокат говорит, что он не считается подозреваемым, только свидетелем. Между тем, "Солнце" в Лондоне газета говорит, что это интервью Тито Джексон, старший брат Майкла Джексона. И говоря о д-р Мюррей, пишет газета Тито сказал: "Мое мнение таково, что он запаниковал, когда мой брат не проснулся. Я думаю, что доктор, вероятно, полагал, что могут быть неприятности. Он пытался оживить Майкла. Я считаю, если он сразу же позвал на помощь мы могли бы еще мой брат здесь сегодня. Он, несомненно, еще живы. " Сильное заявление. Таким образом, мы называли офис доктора Мюррея, чтобы получить комментарий по этому поводу, и мы сказали, что они не хотят выступать против семьи Джексонов прямо сейчас, учитывая их потери. Пресс-секретарь адвоката доктор Мюррей рассказал нам, цитирую, "Мы будем продолжать сотрудничать со следователями и сделать все от нас зависящее, чтобы помочь следователю прийти к решению относительно того, что убил Майкла Джексона." И, наконец, я хотел бы вернуться к этому вперед и назад между отцом Джексона, Джо Джексон и его друг Леонард Роу, который вы видели на "Ларри Кинг" сегодня вечером. Они сказали Ларри Кинг сегодня, что промоутер за то, что было бы финальный тур Джексона заставили его в изнурительный график и не будет отступать. Как я уже говорил ранее, мы копали, чтобы добраться до сути этого. AEG сказал мне две недели назад, что Джексон согласился по 31 шоу, а затем согласились сделать 50 шоу, потому что он, цитирую, "нужны деньги". Сегодня мы получили заявление от AEG и в частности, говорится: "Будь Майкл Джексон будет делать одно шоу или 50, репетиции подготовки и график был бы точно таким же. Он всегда имеет возможность изменить свое расписание или пропустить репетицию , и действительно решил пропустить несколько дней раньше он привержен. расписание шоу был основан на его графике. " Это исходит от AEG, промоутер, сегодня вечером. Друг семьи Джексона Леонард Роу сказал мне больше, чем неделю назад Майкл Джексон не хотел делать так много шоу, просто не хотят работать так тяжело. Так ясно, обе стороны по-прежнему не видят глаза в глаза на это - Джон.

КИНГ: Ясно, что они этого не делают. И хорошо, вы можете понять горе семьи. Создается впечатление, эти исследования это скорее семья не говорить так много.

Кей: Я так думаю.

КИНГ: Ладно, Рэнди Кайе, большое спасибо сегодня вечером. Это много отчетности. А теперь больше на взрывное обвинения от отца Майкла Джексона. Джо Джексон сказал Ларри Кинг сегодня смерти его сына была не случайна. И он обвиняет всех от личного врача Майкла Джексона в компании по производству этих запланированных концертов в Лондоне. Вот Джо Джексона "в его собственных слов."

(BEGIN ВИДЕОЗАПИСЬ)

Ларри Кинга, CNN HOST, "Larry King Live": Как Вы узнали о проходящей Майкла?

Джо Джексон, отец Майкл Джексон: Ну, я узнал, что некоторые из болельщиков, вы знаете. Они позвонили мне, и они сказали мне, что машина скорой помощи была оставить дом Майкла, как он направился в больницу.

Л. Кинг: Как вы делаете? Это четыре недели спустя. Стоит ли легче?

Джексон: Ну, вы знаете, я взял его очень трудно, но, вы знаете, я как бы сам жесткий человек. Но я взял это очень тяжело. Но я не позволял никому об этом знать. Да.

Л. Кинг: Вы получаете возможность попрощаться?

Джексон: Да. Я попрощался с ним, когда он был, ну, когда он был там перед нами. Я сказал: "Я прощаюсь с ним сейчас". То, что другие говорят, что то, что они говорят. То, что я говорю, я чувствую потерю моего сына, Майкла Джексона, который был международной звездой во всем мире.

Л. Кинг: Но вы не можете видеть тела или сказать что-нибудь ...

Джексон: Нет, я этого не сделал.

Л. Кинг: ... или остается?

Джексон: Нет, я этого не сделал.

Л. Кинг: Хотите вы могли бы?

Джексон: Я мог бы. Но я хотел бы видеть Михаила - я хотел вспомнить Майкл жив, потому что я не хочу его видеть укладка в гроб.

Л. Кинг: Вы удивлены, Джо, вы были исключены из воли?

Джексон: Ну, я был не слишком удивлен, потому что, вы знаете, что, как он хотел. И это не будет больно мне, что я осталась из воли. Это случилось.

Л. Кинг: Я знаю, что вы отрицания истории о насилии. Как вы смотрите на это, были ли какие-либо ошибки, которые вы сделали?

Джексон: Я не делал никаких ошибок, Ларри, потому что Майкл был поставлен правильно. Он не бежал улицы, как и большинство тех, других детей, что было в его окрестности.

Л. Кинг: Почему он сказал вы были ...

Джексон: Слушайте, слушайте, сейчас. Вы должны меня понять. Не режьте меня здесь, Ларри. Майкл утверждает, что он тупой жизни. Майкл никогда не было. У него были свои братья и сестры, чтобы играть с. Но большинство из тех детей, которые были возраст Майкла в течение этого времени, они не живут.

Л. Кинг: Вы никогда не физически пострадали его?

Джексон: Никогда. Никогда. Я поднял его, как вы бы поднять детей, вы знаете. Но вреда Майкл за что? Это мой сын. Я любил его. И я все еще люблю его.

(КОНЕЦ ВИДЕОЗАПИСЬ)

Tohme R. Tohme:

Tohme является ливанских и не практикует в качестве врача в США Tohme является фронте и в центре в период после смерти Джексона. Он помог переговоры по условиям контракта Джексона с AEG для концертов в Лондоне. (9) Интересно отметить, что Tohme, который ливанцев, положить Майкл в контакте с Томасом Барак-младший, сын ливанского бакалейщика, теперь владелец фирма недвижимости, Colony Capital, который купил записку о Neverland, и в обмен Майкл был связан с AEG. Также интересно, что оба Томас Барак и Филипп Anschutz, владелец AEG, была тяжелой неоконсервативных сторонников Буша.

Казалось бы, что Майкл неохотно согласился на условия, изложенные в его контракте. Или же он? А Майкл действительно подписать договор, или же Tohme, как Майкл "Бизнес" советник, подписывать их? Несмотря на это, где-то в пути, 10 концертов стали 50 концертов в течение менее двух недель. И, в соответствии с Tohme, "Я никогда не вмешиваться в его (Майкла) творческих решений, и он не будет вмешиваться в мои бизнес-решения." И так как концерты были бы бизнес-решение, я думаю, Tohme это тот, кто множество это и Майкл не узнать только после факта.

Тогда есть заявление Tohme, "я не нахожусь в музыкальном бизнесе. . Я чужд этому делу "Тем не менее он был Tohme кто сказал, что он работает с другими, чтобы пересмотреть условия основных средств Джексона, его доля Sony-ATV Каталог Music Publishing - которая включает в себя музыку" Битлз "- и каталог из Mijac, компании, которая управляет собственной музыки Майкла Джексона.

Я воспитание смерти индуцированных водную интоксикацию раз и, надеюсь, к тому времени вы закончите читать это, вы поймете, почему.
Просто забудьте пропофола на некоторое время ... я минута СМИ начали фокусировки "исключительно" на этот препарат, да, это сыграло свою роль в смерти Майкла - особенно пустой 100 мл контейнер с пика, который был найден в шкафу, - но я. никогда не видел его в качестве исходной причины. Согласно результатам вскрытия, Майкл

1. Жаловалась на обезвоженный
2. Мягкий, диффузный отек головного мозга
3. Многочисленные знаки прокола перечисленные в разделах "Последние терапия"
4. Было предписано "Flomax" наркотиков, что "... расслабляет вены и артерии так, что кровь (и любых наркотиков) могут более легко пройти через них."
5. Я ничего не видел в электролите уровнях вскрытия в отношении Михаила в момент смерти.

Все выше, может способствовать, или симптомы, результат водную интоксикацию или усилия кто-то неправильно повторно увлажняющий тела. Опять же, если уровни электролита в момент смерти были освобождены, это может быть положен конец. Тело очень чувствительно машины и электролитов, минералов и других питательных веществ, остатки являются существенными.

Теперь посмотрим на следующие случаи смерти от индуцированных водную интоксикацию:

1. Художник Энди Уорхол умер от сердечной аритмии. Его семья подала в суд на больницу, утверждая, аритмии результате водную интоксикацию от перегрузки с жидкостями после плановой хирургии желчного пузыря. (10)

2. 12 января 2007 года, Дженнифер Странно, 28-летняя женщина и мать 3, из Ранчо-Кордова, штат Калифорния, был найден мертвым в своем доме ее матери, часов после попытки выиграть один из Wii игры Nintendo консолей. KDND 107,9 "The End" радиостанции "Hold Your Wee для Wii" конкурса, участие большого количества питьевой воды без мочеиспускания. Гражданское обвинения против радиостанции были поданы семью Дженнифер и семья была в конечном итоге получила $ 16,5 миллиона человек в последующие противоправные иска смерти. FCC начал свое собственное расследование, чтобы определить, станции нарушили условия его лицензию. (11), (12)

3. 12 сентября 1999 года, ВВС США основные стажера Майкл Дж. Шиндлер умер от теплового удара, серьезно осложняется водную интоксикацию, через два дня после того, серьезно заболел во время 5,8 мили марта. ВВС изменили свои процедуры обучения новобранцев, как результат.
Интересно, что эта статья не доступна.

Контрастность выше смерти со следующим:

1. Смерти, связанных с рекреационной злоупотребления пропофола в терапевтическом диапазоне доз (13)

2. Теперь я не могу найти статью о медсестрой в Калифорнии которого пациент умер от передозировки пропофола с судом в результате в рассматриваемом случае считается аварии.

И мы все знаем, что наклон СМИ была на "наркомания", чтобы и "рекреационного использования" пропофола, так или иначе всегда работал во имя Майкла в статьях ... но потом мы все знаем, кто "владеет" "СМИ", и что, По закону они не обязаны сообщать о фактах или новость, которая является, почему это теперь называется "информационными"

Теперь подумайте о центре, кто несет ответственность за гибель в индуцированной случаях водную интоксикацию и кто несет ответственность за гибель в пропофола передозировки.

Смотрите картины еще?

В индуцированных случаев водную интоксикацию, жертвы было показано, что жертвы, тогда как в пропофола случаях жертва быть окрашены в качестве ответственных за их собственную смерть и сказал, что смерть именуются аварии.

Если Майкл первоначально стать комы или умерли от индуцированных водную интоксикацию в руках Мюррей, в центре внимания был бы на Мюррей с самого начала, вместе с AEG, который нанял и оплатил Мюррей.

Однако, со средствами массовой информации трубят смерти Майкла от пропофола, акцент делается на предполагаемых Майкла "лекарство" злоупотреблений. Что делает для улучшения заголовки? Доктор индуцирует интоксикации водой или "странным" наркотиками злоупотребляют "странные" парень .... Wacko Джако, не менее?

Теперь подумайте о том, что средства массовой информации сообщают.

Другими словами, отвлекающим маневром потушить через соучастие в СМИ.

стоит путь Майкла случае, конечно, оборона будет сказать, Мюррей убил Майкла, но это был несчастный случай и, кроме того, Майкл потребовал наркотиков.

Это играет на оборону.

Тем не менее, если оно может быть показано, что Майкл ** ** первоначально был введен в коме из индуцированных водную интоксикацию Мюррея, а затем, видя, что случилось, Мюррей был отдан приказ затопить системы Майкла с пропофола ... так много, что это было в стекловидное тело из глаза, это было бы выгодно обвинения, а также поддержка обвинения в убийстве: 2-й степени. Имейте в виду, все задержки в получении помощи для Майкла, не говоря уже отсутствуют кадры безопасности. Что происходит на самом деле за это время? Был КПП действительно выполняется?

Рэнди Филипс из AEG:

Рэнди Филлипс, когда речь идет о Майкле Джексоне, вороны, "Мы, наконец, сделал Мохаммед пришел на гору O2". Филлипс усмехается. Джексон отказался два раза, но несколько месяцев назад, возникла идея, как суперзвезда готовил план реструктуризации его финансами. Тем не менее, кажется, что AEG столкнулись с проблемами. По AEG, он утверждает, что ее партнер премии билет, Viagogo предлагаемых мест для перепродажи в большом части, позволяющие рекламирует и другие повторно продавцов росту цен. суда в настоящее время упорядоченных Viagogo прекратить продажу лицам, не считается отдельным вентилятором до дополнительного слушания. Несмотря на все это, дело можно было бы, если бы Фил Anschutz, миллиардер за AEG, не приняла его. "Фил Anschutz было , чтобы дать мне разрешение провести все эти деньги ". Рэнди Филлипс сказал. Я уверен, что Фил Anschutz было последнее слово в других областях.

Рэнди Филлипс CV
Фон - Мой отец родился в Bayswater, так что я англофил. Но я из США
Первая работа в музыке - я способствовали события в Стэнфордском университете, где я изучал право, прежде чем идти в бизнес
Следующий большой тур - Мне очень хотелось бы получить ABBA снова вместе
Карьера Highlights - Управление Род Стюарт в течение многих лет, работая с Jim Kerr, Бон Джови, Принц, Бритни, Джастин, Take That, Лайонел Ричи, Guns'n'Roses

Рэнди Филлипс выступает в качестве главного исполнительного директора и президента AEG Live от AEG Эрлиха Ventures, LLC. В этой должности г-н Филлипс контролирует второй по величине концерт нации промоутер, ответственных за Бон Джови ли Ницца тура День, № отрасли 7 тур; Селин Дион "A New Day" шоу в Caesars Palace Colossuem в Лас-Вегасе, Топ постоянных концертов и гастролей King Tut экспонат. Г-н Филлипс художника менеджер, кто руководствуется карьеры Лайонел Ричи, Род Стюарт и Тони Брэкстон - возглавил усилия в дополнение к основной деятельности AEG с предложения, как совместное предприятие с AOL и XM для создания и распространения живых шоу через Интернет, спутниковое и беспроводной связи. Г-н Филлипс является членом Правления и Попечительского совета FameCast, Inc :flag:

Штаб-квартира
3000 Ист Сезар Чавес
Остин, Техас 78702
Соединенные Штаты
Телефон: 512-583-5640

Другие: AEG Эрлиха Ventures, LLC (14)
    FameCast, Inc (15)

На крючок для того, что называется "одним из крупнейших билет возврат в истории" является развлекательной компании, принадлежащей San Francisco Examiner собственника Филипп Anschutz.
Компании, AEG Live, был промоутером концертов в Лондоне Майкл Джексон, который, по сообщениям продала около 1 миллиона билетов, на номинальной стоимостью 85 млн. долл. США. AEG Live является частью Anschutz Entertainment Group, одного из крупнейших в мире спортивных и развлекательных предприятий, которые в свою очередь является дочерней компанией Anschutz Ко, частный холдинг принадлежащий миллиардеру Денвере.

Anschutz недавно добавленных Weekly Standard, консервативный политический журнал ранее принадлежавших Новости Корпорация Руперта Мердока, в свой список СМИ свойствами, нераскрытой цене. Помимо билета возмещения, развлечения компании Anschutz также должен врач Джексона, доктор Конрад Мюррей, $ 300.000, в соответствии с адвоката Мюррея, Эдвард Чернова. Генеральный директор AEG Live Рэнди Филлипс заявил Мюррей должны были быть выплачены $ 150,000 в месяц, но, что AEG, как сообщает Associated Press, "была просто продвижении деньги Джексон.

Я думаю, это один из способов выйти из платежа Убийственные Мюррей, тем более, что, в соответствии с контрактом Майкла, раздел 13.1.
Похоже, AEG сделаны из вне того, что произошло.

Не ясно, что AEG Live, или кто-либо в отдаленных империи Anschutz's, возможно, известно о некоторых сообщали о проблемах Мюррея, в том числе $ 400,000 в судебных решений в штате Невада, объявила о банкротстве в Калифорнии, и отсутствие профессиональной сертификации в области кардиологии , медицинские Мюррея специальности. (16)

Позвольте мне повторить, что в прошлом в случае, если вы не поймать. Конрад Мюррей, кардиолог, не сертифицированным в области кардиологии, и это еще не все.

Конрад Мюррей:
Интересно отметить, что в отношении полномочий доктора Мюррея, там не наблюдается никаких. Похоже, что Мюррей не сертифицированным в кардиологии или членом Американского колледжа кардиологии. На вершине которой, Мюррей работал далеко за пределами его профессиональной подготовки. Только это даст прокуратура свои первые доски в здании мотив ... то есть, если они действительно ищут справедливости для Майкла Джексона, а не просто делать побелки работа для AEG. Казалось бы, что Мюррей не заботятся о Джексона в качестве пациента, он хотел только, что $ 1,5 млн. зарплаты.

Мюррей имеет лицензию на медицинскую практику в штате Невада, где он встретил Джексона, а также в Техасе и в Калифорнии, где певец умер в уходе Мюррея. Мюррей отрицает все правонарушения в смерти Джексона. Он прошел подготовку в области кардиологии, хотя он не был совета сертифицированных в кардиологии. И к тому времени он лечил Джексона, он подвел его профессиональной сертификации в внутреннего промежуток медицины. А Джексон необходимость сердце врачу? Количество Джексона, согласно округа Лос-Анджелес коронера, не было истории сердечных проблем.
Он (Майкл), необходимых специалисту боли, кто-то специальную подготовку в лечении пациентов с различных вариантов. Обычно это означает, что сертифицированный анестезиолог, который специализируется на обезболивающие лекарства. Американского совета медицинских специальностей признает один брус для боли аттестации медицины: Американский совет по анестезиологов. Мюррей, разумеется, не имел полномочий обезболивающие лекарства.

Вы можете почти слышать вопросы прокурора Мюррей, он должен стоять на позициях.

Прокурор: Где вы пройти через вашу резиденцию в анестезиологии?

Мюррей: Нигде.

Прокурор: Но вы были управляющей анестезии, правильно?

Мюррей: Правильно.

Прокурор: Вы говорите, что вы пытаетесь помочь Джексон спать, потому что он был в боли. Когда ты начал заниматься ваше участие в обезболивающих лекарств?

Мюррей: Не могли бы вы повторить вопрос? :canthearyou:

Прокурор: Это нормально. Как об этом. Сколько пациентов Вы лечите хронические состояния боли, прежде чем согласился лечить мистер Джексон?

Мюррей: Ну, я бы вернуться в мои файлы ...

Без обучения или профессиональной сертификации в области медицины анестезии или боль, Мюррей начал давать Джексон большие дозы анестетиков, беспокойство таблетки и пособия сна, каждый из которых мог бы убить его.

Напомним: Мюррей
НЕ совет сертифицированных в кардиологии
Если бы пусть его внутренней сертификации лекарств Lapse
НЕ совет сертифицированных в управлении болью

Я хотел ударить "пауза" на несколько пунктов, чтобы подчеркнуть важность проведения регулярных проверок фон на врачей, когда вы пишете о них. Вот что мы знаем до сих пор о Мюррей и почему:

1. Он (Мюррей) лицензирован в Калифорнии, Неваде и Техасе, но он ничего не сделал в любом из этих государств, чтобы привлечь внимание лицензирования чиновников. Гарриет Райан и Кими Есино в Лос-Анджелес таймс "проверил все три места для этой истории. Хороший первый проход для проверки лицензий на национальном уровне, Nexis. Если у Вас нет счета Nexis, проверить Ассоциации DocFinder государственный медицинский платы. Они имеют единый поиск, который охватывает большую часть малых государств, Техасе и Флориде. Для остальных государств, то вы должны проверить их по отдельности, но Есть ссылки на этой странице.

2. Мюррей не по всей видимости, сертифицированный врач-кардиолог. Очень мало историй указал на это. Вы можете выяснить это путем проверки с Американским советом медицинских специальностей. Они делают Вас зарегистрироваться на Логин, и вы ограничены определенным количеством запросов в месяц, но членство является бесплатным. Я предполагаю, что мало препятствием является то, что делает это место, что так мало людей проверить, когда они пишут истории о врачах. Доска не охватывает все специальности, но это покрытие основных. Еще одно замечательное место, чтобы проверить это Американского совета по внутренней медицине. Здесь Вы найдете, что Мюррей был сертифицирован по внутренним болезням до конца 2008 года, но пусть его сертификации недействительной. Кардиологи являются первым сертифицированным по внутренним болезням, то в сердечно-сосудистых заболеваний, то в какой-либо группы специальности.

3. Его бизнес заключается в беде. Бет Харрис и Майкл Р. Кровь на AP подвела его финансовые проблемы прекрасно. ". Records выявить лет финансовые проблемы для Мюррей - в 1989 году выпускник Мехарри медицинский колледж в Нэшвилле - кто практики медицины в Калифорнии, Неваде и Техасе Невада Мюррея медицинской практике, Глобальной сердечно-сосудистой Associates, ударил с более чем $ 400000 в судебных решений: $ 228000 в Citicorp торговое финансирование Инк в ноябре 2007 г., $ 71000, чтобы компания образования кредита в июне 2008 года и $ 135 000 в лизинговую компанию в сентябре прошлого года. " Эти цифры, скорее всего, пришел из поиска базы данных судебных заседаний, как Nexis или Мерлин, или
индивидуально поиск судов округов в каждом государстве, где он имеет практику. Ключевым моментом здесь было то, что журналисты (или их библиотекарей исследования) не просто искать имя Мюррея. Они искали имена его медицинской практике и других предприятий.

4. Он в долгу. "Ему грозит по меньшей мере двух других рассматриваемых дел", пишет AP. "Кларк Каунти, штат Невада, судебные записи показывают, Мюррей попал в декабре прошлого года с почти 3700 долл. США наказание за неуплату алиментов в случае Сан-Диего, и был его заработной платы украшенный же месяц почти на $ 1500 в суда выиграл кредитная карточка компании. Другая претензия кредитных карт более чем за $ 1100 подал в апреле остается открытым ". Nexis и Мерлин часто просто дать вам минимума. Если вы хотите подробнее, вы хотите увидеть фактическое документах суда. Теперь, это может быть интересно покупать в Лас-Вегасе, но вы, вероятно, не имеют путевых расходов. Кларк Каунти делает лучше, чем в среднем работа предоставления подробной онлайн. Поиск оказалось пять закрытых дел с участием Мюррея, в том числе те, что перечислены выше, и один вновь один. Не забудьте проверить уголовных дел. Мюррей не было в штате Невада, но это всегда стоит посмотреть.

5. Он имеет проблемы пребывания тока. "Он должен $ 940 в качестве штрафов и наказаний за вождение с истекшим номерных знаков и не доказательство страхования в 2000 году." Это может быть найден в отдельном поиск нарушений Кларк Каунти трафика. Разве это не интересно, что врач, который заканчивает тем, что Майкла Джексона выхода на парня был только в состоянии заплатить $ 85 на $ 1025 трафика цитата, и ему понадобилось три года просто платить!

6. Если это не было достаточным доказательством, что он не лучшим временем, считают, что только через четыре дня после Джексон был найден мертвым, он начал требуют денег: $ 300,000 из контракта, который, по его математике, выглядит, был на сумму более 1,5 млн. долл. США.

7. В отличие от почти любого врача на планете, он, кажется, не использовать сотовый телефон. Энтони Маккартни на Associated Press сообщило, что Мюррей ждали почти полчаса, чтобы звонить 911, потому что он не мог найти телефон в доме Джексона. (17)

Кроме того, представляется, что доктор Конрад Мюррей, человек в центре расследования смерти Майкла Джексона, может потерять свою Лас-Вегасе, штат Невада, 5268 квадратных футов дома в эксклюзивном Red Rock Country Club, чтобы выкупа, в соответствии с связанного Пресс. В докладе указывается, что Мюррей "ломал долг в размере более $ 100 000 плюс штрафы со времени его последнего $ 15,000 оплаты в январе" и может лишиться двухэтажный жительства кредитора, как только ноябрь 2009. (18)

И это подводит нас полный круг Томасу Барак, человек, которого мы начали этот список с которой и Colony Capital, инвесторы II, LP владеет Red Rock Country Club, где Мюррей еще не исключена дом .... Интересно, если Мюррей потерял свой дом? (19)

Отредактировано marysabe (20-10-2010 19:49:54)

+1

556

Наблюдаю за хаокс форумом и мне :( не нравится их настроение..... Некоторые беливерами начинают сомневаться и считают, что Бранка очень даже замешан.  :huh:
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … ;start=270
ПРЕСЛЕДОВАНИЯ не готовят и продолжают отсрочки
Судья никогда не будет править приостановлении лицензии ДОКТОРА
Судьи и прокуратура коррумпированы и Майкл никогда не будет иметь ПРАВОСУДИЯ В рамках этой системы
Судьи подкуплены, и это правда, это медленный случае не реальное расследование в завещании, исполнителей, ДОКТОР, ничего.

Не знаю это видео есть у нас или нет: :glasses:

+2

557

marysabe написал(а):

Некоторые беливерами начинают сомневаться и считают, что Бранка очень даже замешан

про Бранку в книжке папы Жо прочитала :smoke:

"У меня было полно дел в 80е годы. Я был менеджером Майкла и Ла Тойи, подбирал песни и искал продюсера для Джанет. Кроме того, я тогда искал честного адвоката, которого найти примерно так же легко, как иголку в стоге сена.
Один адвокат, знакомый с Майклом, представил ему абсолютно неизвестного адвоката по имени Джон Бранка. Я никогда не слышал о нем раньше и недоверял незнакомцам, которые вдруг появлялись в жизни моих детей. Поэтому я пригласил Бранку к нам домой, чтобы я мог хоть взглянуть на него. Я очень ответственно подходил к моей работе менеджера и хотел быть уверен, что новый игрок в нашей команде будет действовать в интересах моего сына.
Я задавал ему обычные в таких случаях вопросы, например, почему он хочет работать на моего сына. Его ответ изумил меня: «Джо, я совсем ничего не понимаю в правах, касающихся средств массовой информации, и сферы развлечений вообще». Я насторожился и серьезно забеспокоился, подходящий ли он человек, чтобы представлять моего сына в юридических вопросах. Кроме того, я еще кое-что заметил, не считая его (тогдашней)нехватки опыта: на мой взгляд, Бранка говорил слишком быстро. Я спрашивал себя, не принимает ли он кокаин или еще какие-нибудь наркотики, но тогда это было только предположение. Я не был уверен. Я мог только предостеречь Майкла, что этот человек мне не понравился и что он не лучший кандидат на эту работу. Но Майкл был взрослым и сам принимал решения. Несмотря на мое предубеждение, он нанял Бранку, чтобы тот занимался его делами, среди прочего также относящимися к Victory Tour, над которым мы так упорно работали с Доном Кингом.
Т.к. теперь Майкл принадлежал к числу его клиентов, Бранка стал одним из самых известных адвокатов в Лос-Анжелесе, и в далнейшем представлял таких людей, как Принс и Теренс Трент Дарби, и это только 2 имени для примера. Между тем до меня все же дошли слухи, что он сидит на кокаине, и я мог только надеяться, что слухи преувеличены. Но что было правдой – так это то, что ни мой адвокат, ни я не смогли дозвониться до Джона Бранки, когда против Майкла были подняты первые обвинения. "

========================================

и еще заинтересовало вот это... 1993 год, турне Дэнжерос, обвинения в педо... И то, что происходило на тот момент с Майклом... История повторяется точь в точь...

Глава 33. Кризис.

В то время мы очень переживали и за Майкла тоже. Он становился все худее, бледнее и окончательно потерял чувство юмора. Он начал все больше и больше отдаляться от семьи.
Майкл приобрел одно из самых больших и авторитетных собраний прав в мире, ATV, содержащее лучшие песни Пола Маккартни, Джона Леннона и Слая Стоуна (Sly Stone). Собранием заведовало MСА, и договор истекал, так что Майкл должен был решить, кому он передаст управление, потому что с этими правами были связаны миллионы долларов. Разумеется, MСА с удовольствием их сохранило бы, но Sony и Warner Brothers, да практически все большие звукозаписывающие фирмы также добивались этого.
Кроме того, Майкл сожалел о том, что едет в турне. Он всю свою жизнь провел на гастролях и хотел наконец-то почаще бывать дома, чтобы иметь возможность обзавестись семьей. Его менеджер Сэнди Галлин (Sandy Gallin) однако думал по другому, потому что он мог существенно больше заработать, если Майкл поехал бы в турне и продавал пластинки, ведь он получал за это свои проценты. Поэтому он имел все основания посоветовать ему, прекратить с нами любые контакты, потому что по его мнению мы давали непрофессиональные советы.
Мы практически не могли больше ничего узнать и не могли подступиться к нашему сыну, но слышали от других людей, что у Майкла и Галлина есть разногласия, из-за того что Майкл не хотел ни ехать в турне, ни продлевать контракт об управлении с MСА. Это несовпадало с интересами Галлина, потому что он поддерживал знакомства с людьми из этой отрасли, которые точно не были рады происходящему.
Дэвид Геффен (David Geffen), чей звукозаписывающий лейбл был дочерней фирмой MСА, и Галлин дружили более 30 лет, с того времени, когда они оба работали в Anlantic. И они были очень близки. Мне сообщали из разных источников, что с те недели, когда полемика вокруг Майкла достигла своего пика, Геффен много раз в день звонил в офис Галлина.
В любом случае я беспокоился, что эти двое могут создать Майклу проблемы, если он не будет делать то, что они хотят. Геффен был одним из самых могущественных людей в Голливуде. Он и Галлин активно помогали больным СПИДом и организовали большое благотворительное мероприятие. Правда, мне так и не было до конца ясно, по каким каналам утекли все те деньги, которые они на этом заработали.
Я просто не мог разобраться с Галлином и Геффеном, потому что у меня возникло впечатление, что Галлин хочет нажиться за счет Майкла.
Как бы то ни было, Галлин и Майкл поссорились из-за турне, и Галлин пригрозил Майклу, что если он его уволит с должности менеджера, то никогда больше не сможет ступить на американскую землю. Мне это напомнило время черных списков, когда актеры попадали в опалу, если не покорялись сильным мира сего.
И потом вдруг против Майкла были выдвинуты обвинения. Я не могу сказать, что Галлин или Геффен имеют к этому какое-то отношение, но меня все же очень удивило, что никто, кроме Луиса Фараккана (Louis Farrakhan), Арсенио Холла и Лиз Тейлор не вступился за Майкла. Все его знаменитые друзья, которым Майкл так помогал многие годы, отвернулись от него. Голливуд может быть очень подлым. ...

... Мы беспокоились о нашем сыне, поэтому Кэтрин, Ребби и я полетели на Тайвань, чтобы его навестить. Не считая своих концертов, Майкл полностью уединился. Поэтому однажды вечером мы с Ребби промаршировали прямо к его гостиничному номеру и постучали в дверь.
«Кто там?», спросил Майкл слабым голосом.
Мы назвались, и он открыл нам. Мы немного поговорили и пригласили его пойти с нами поужинать. Майкл вежливо объяснил, что он к сожалению не может с нами есть, потому что сейчас он будет подсоединяться к своей капельнице
Я смотрел на него в полной растерянности. Мой сын больше не принимал твердой пищи, его кормили внутривенно, чтобы он выдержал эти гастроли! В тот момент я мог мало что сказать или сделать, но я испугался за здоровье Майкла.

Мы оставались рядом с Майклом еще на один концерт, потом полетели домой, потому что мой отец был очень болен и я не знал, будет ли у меня еще возможность его увидеть.
И как будто этого было мало, так нашелся еще кто-то, кто утверждал, что он написал «We are the world» и другие песни, и принял против Майкла правовые меры.
В Мехико, куда его в конце концов привело турне, Майкл записал показания на видео и после этого свалился без сил. Я предвидел это еще когда мы навещали его на Тайване, но что я мог сделать? Менеджер Майкла и я не понимали друг друга, и Галлин постоянно внушал моему сыну, чтобы он со мной не разговаривал.
Самое грустное во всем этом было то, что Майкл-то вообще не хотел делать это турне, он просто-напросто слишком устал. Только из-за того, что Галлин настоял на туре, Майкл питался внутривенно, и я на самом деле задавал себе вопрос – не содержались ли наркотики в его вливаниях. Как бы то ни было, он так никогда и не оправился до конца после своего обморока в Мехико. Его фанаты и не подозревают, как близок он был к смерти.

Отредактировано mjjsony (20-10-2010 18:54:21)

+4

558

marysabe написал(а):

Наблюдаю за хаокс форумом и мне  не нравится их настроение.....

mjjsony написал(а):

Майкл вежливо объяснил, что он к сожалению не может с нами есть, потому что сейчас он будет подсоединяться к своей капельнице
Я смотрел на него в полной растерянности. Мой сын больше не принимал твердой пищи, его кормили внутривенно, чтобы он выдержал эти гастроли! В тот момент я мог мало что сказать или сделать, но я испугался за здоровье Майкла.

mjjsony написал(а):

Я насторожился и серьезно забеспокоился, подходящий ли он человек, чтобы представлять моего сына в юридических вопросах. Кроме того, я еще кое-что заметил, не считая его (тогдашней)нехватки опыта: на мой взгляд, Бранка говорил слишком быстро. Я спрашивал себя, не принимает ли он кокаин или еще какие-нибудь наркотики, но тогда это было только предположение. Я не был уверен. Я мог только предостеречь Майкла, что этот человек мне не понравился

Слишком много "воды". Слова-слова-слова....мы в них уже почти утонули...кому верить? кому НЕ верить?  :smoke:

Мне кажется что все-таки распутывать нашу головоломку надо все таки с начала, с 25 июня.

Вот я к примеру тогда летом 2009 года понятия не имела кто есть кто в окружении Майкла и кого как зовут.
А сейчас с тем что мы УЖЕ знаем, с той накопленной информацией...может есть смысл взглянуть на это по-новому... Не знаю, может я глупость говорю.
Ну например, я имею ввиду основных участников кто был В UCLA.  Джермейн, Томэ, Дилео, Оксман и т.д.

Как и когда в больницу приехал Джермейн? С кем (кроме жены)?
Нам продемонстрировали приезд мамы, Ренди, Ла Тойи.
Детей ни на фотках из больницы ни около больницы мы не видели.
Папы Джо в UCLA не было....но был Оксман. Как он узнал, что он там делал?

Кстати, Джермейн и Томэ делали объявление в самой больнице. А Оксман дает информацию телевидению и репортерам (и заодно фанатам) около больницы.
КТО его уполномочил?

Еще...когда скорая приехала в больницу сзади нее припарковались две майкловых машины. Кто приехал в них кроме охраны?

Это всё больше похоже на спланированную операцию, чем на спонтанные действия при несчастном случае.

К примеру когда я попыталась найти какие-нибудь съёмки скорой с Бриттани Мерфи (чтобы сравнить с нашей ситуёвиной) ...я не нашла НИЧЕГО.

Я имею в виду что неплохо бы было без эмоций отделить то что можно считать более-менее фактами (фото-видео, стыкующиеся "показания") от чистых фантазий участников этого действа.

Например коротко по фактам кто что сказал из присутствующих там. Потом тупо сравнить. Нужно время... :dontknow:

0

559

Я, кстати, до сих пор не могу выяснить было ли видеозаявление
именно ОФИЦИАЛЬНОГО ЛИЦА О ФАКТЕ СМЕРТИ.

0

560

ven77 написал(а):

Я, кстати, до сих пор не могу выяснить было ли видеозаявление
именно ОФИЦИАЛЬНОГО ЛИЦА О ФАКТЕ СМЕРТИ.

меня все очень умиляет.))))) А что мы вообще имеем официального? Я то тут, то там читаю  посты о том, что столько было за год нарыто и никак не пойму что нарыли-то и главное где... На чем строится уверенность? На инфе, найденной на просторах интернета, собственных догадках, предположениях и высосанных из пальца знаках? Так мне очень не хочется никого расстраивать, но мы как не знали ничего , так по прежде ничего и не знаем, все, что мы имеем это сведения найденные на ТМЗ (одном из желтушнейших источников).  И как бы мы не кричали, что не верим ни во что, наши действия доказывают абсолютно обратное... Как верили, так и продолжаем верить в то, во что хотелось бы. Начинайте закидывать меня тухлыми помидорами :smoke:
И еще вопрос у меня: человек был доставлен в клинику с сердечным приступом, изначально его смерть не рассматривалась как убийство, к чему заявления официальных лиц? Я понимаю нашли бы его с огнестрельным ранением в голову или перекачанным наркотиками в его собственной ванной, но нет.. Ему вызвали скорую, потому что он перестал дышать, потому что схватило сердце... Зачем заявления коронеров? Брата вполне достаточно, чтобы поверить, или я не права?

Отредактировано mjjsony (20-10-2010 22:42:18)

0

561

mjjsony,
вот вы знаете, уже никого ничем не хочется закидывать...честно,
пока читала вас много раз хотелось возразить, даже растерялась с чего начать,
соглашусь только в одном))) источники - да)) но что делать, у нас есть выбор?

mjjsony написал(а):

достаточно, чтобы поверить, или я не права?

т.е. в этой истории все логично с самого начала? Вызов скорой, доктор...все нормально, ничего не смущает? ))
и мы сами все придумали?)) или я не права? ;)

Отредактировано Invi (20-10-2010 22:52:17)

0

562

mjjsony написал(а):

я не права?

Безусловно, Вы правы!

mjjsony написал(а):

Брата вполне достаточно, чтобы поверить

И как хорошо, что Вас

mjjsony написал(а):

все очень умиляет.

С уважением...

Отредактировано ven77 (20-10-2010 22:53:39)

0

563

Invi написал(а):

но что делать, у нас есть выбор?

есть))

Invi написал(а):

т.е. в этой истории все логично с самого начала?

да, все логично и понятно и дело не в докторе и скорой. Скажите, а что именно кажется тут нелогичным, кроме нашего желания во чтобы-то не стало нечто доказать, на что у нас до сих пор нет ни одного достоверного док-ва?

ven77, я заметила, что Вы сегодня совсем не в духе)) Тоже с уважением, при чем с ничуть не меньшим)))

Отредактировано mjjsony (20-10-2010 22:56:46)

0

564

mjjsony написал(а):

Вы сегодня совсем не в духе

Отчего же?!
Полностью с Вами согласилась.
Так доступно и ясно объяснили, все по полочкам разложили, глаза слепцам раскрыли.
Респект Вам с занесением в личное дело...

Отредактировано ven77 (20-10-2010 23:04:20)

0

565

mjjsony написал(а):

изначально его смерть не рассматривалась как убийство

тогда пропофол или как сначала писали демерол он сам себе влил? o.O

p.s. И искать и копать начали только потому, что ничего не сходилось, чудовищная мистерия происходила

Отредактировано businka0 (20-10-2010 23:10:37)

0

566

как-то сегодня вспомнилось начало нашего экон. кризиса. долларов и евро нет. все бегают по обменникам. курс меняется каждые 10 минут. к концу дня все сбережения уменьшаются вдвое.... что говорил нам наш глава укрбанка на обвинения в накручивании и воровстве "это ж сколько надо жд вагонов отправить за границу, какая таможня пустит!!". все дико поржали, а бедные старушки в очередной раз поверили, что деньги "вывозят" вагонами.
это я о ту билив о нот ту билив в целом и к нам тоже

0

567

mjjsony написал(а):

дело не в докторе и скорой

не в них. Но логики, для меня например, маловато,
а вопросов наоборот много. И даже слишком.
Я про скорую и доктора, как пример, собственно.
"тот самый день" для меня вообще сплошные непонятки:кто, что , когда и во сколько
и зачем?)))

0

568

viki написал(а):

Детей ни на фотках из больницы ни около больницы мы не видели.

День в истории - 25 июня 2009

0

569

Olgeya написал(а):

viki написал(а):

    Детей ни на фотках из больницы ни около больницы мы не видели.

День в истории - 25 июня 2009

Да, я помню эту фотку. Для меня вопрос когда она сделана. Где первоисточник?
Тетка которая в машине с перис приехала с Кетрин. Но Кетрин выходила из машины одна (помните видео?)
Здесь надо посмотреть та ли это машина, что за ракурс (на каком сидении сидит перис...я не поняла. Впереди? Но там сидела Кетрин!
И где собсна два пацана?)

А...поняла. снимали сбоку со стороны этой дамы в белом. Это заднее сидение. Вроде. Надо еще посмотреть видео...сейчас убегаю.

0

570

ven77 написал(а):

Так доступно и ясно объяснили, все по полочкам разложили, глаза слепцам раскрыли.

ну целью собсна себе не ставила кому-то глаза открывать)))) Это не мое дело, а вот поговорить на эту тему очень хочется, но все упорно сходиться к шуткам-прибауткам или к тапкам в голову, слегка бессит, сорри)))

businka0 написал(а):

тогда пропофол или как сначала писали демерол он сам себе влил?

про пропофол влитый выяснилось после первой аутопсии)))

businka0 написал(а):

p.s. И искать и копать начали только потому, что ничего не сходилось, чудовищная мистерия происходила

я помню как все начиналось, хоть в этом и не участвовала, но читала все. Что именно не сходилось до сих пор не пойму. Во-первых, о пристрастии Майкла к болеутоляющим говорено-переговорено уже не раз, и сам он не отрицал, что дело было. Во-вторых только ленивый поклонник не знал, что у него начались проблемы после приобретения каталога и что заговор имел место быть, он хоть сильно и не распространялся, но опять таки не отрицал. В третьих, Майкл очень сильно похудел, это видно по фото, снятым в последнее время и выглядит мягко говоря очень нехорошо, нездорово и устало, я бы сказала, но глазам мы не верим, я забыла)))) В четвертых, отрицать то, что на слитых кадрах репетиции Майкл выглядит просто ужасно тоже язык не поворачивается, но все это снова дурацкие  глаза нас обманывают, в пятых, мемореал... Не понимаю что все нашли в нем забавного... Да, родственники почти не плачут, почти, ну если учесть, что прошло две нед., страсти могли поутихнуть, и что за это время ими была проделана колоссальная работа по подготовке к церемонии прощания и что они все вполне могли быть обкачанными успокоительными, потому что люди публичные и слишком  нюни распускать на публике  как-то не комильфо, то все весьма объяснимо. Гости типа Брук вели себя как подобает на таких мероприятиях, под Стиви сердце щемило, наверное, у всех. То, что было написано на экранах помню обсуждалось, но ведь это все имеет переносный смысл. "Я жив и здесь я навсегда!"- абсолютная правда жизни! С похоронами тоже самое.... Все у нас жиждется все на тех же эмоциях родни и друзей, Майколей Калкин  ржал...))) А он, наверное, должен был все два часа, что родственников ждали рыдать на коленях, так же как и все остальные гости)))) Про технику хорошо Админ пояснил, я с ней согласна))) Это события в которых все у всех не сходилось? Может я что и забыла :dontknow:
Ну потом уж маразм крепчал))) Форумы делятся, люди по блогам расползаются, все выдают себя за часть команды Майкла, за каких-то информеров, видеоролики множатся со скоростью звука, народ веселится))))) Кенни радостно "чирикает" что-то об игрушках и лав (видимо, предвкушает сколько денежек заработает), Трейвис Пейн  и другие танцоры устраивают настоящий чес, если учесть сколько людей френдится в том же контакте к Мише Гебриелу только потому что тот последним танцевал с МД, то я предстваляю сколько денег он заработал на своих тренингах)))) Орианти, видимо, так же как и ее коллеги начитавшись форумов о хоаксе, выпускает альбом "Белив", Харви выполняет заказы публики и получает умопомрачительные трафики, какая удача! Дейв Дейв раздвоился, чем тоже знатно пропиарил свой ср***ый блог и т.д. и т.п. Конечно тут все будет сходиться и укладываться в один пазл, когда все кому не лень при помощи имени Майкла работают на пиар и зарабатывают деньги . Обычный  круговорот вещей в интернете...

+4

571

Invi написал(а):

Я про скорую и доктора, как пример, собственно.

а что про скорую и доктора, напомните, плизз :blush:

0

572

viki написал(а):

И где собсна два пацана?)

я вижу их... там по рукам видно... Бланкетос где-то посередине. А там дальше руки Принса...

0

573

mjjsony, а кто и зачем изменил  в песне Майкла слово Боль на мемориале? Зачем эти финальные кадры из Либериан герл? Зачем фото окровавленной рубашки с датой похорон в виде ценника?Почему отчет медиков написан рукой Майкла?Оговорка Принса на Грэмми: твой фаны, папочка(вылетело ведь))))), вертолет с открытой дверью во время полета, видео на прошлогодний Хэллоуин, мама, покупающая спальные мешки на сл. сутки после потери сына и это только сотая доля от того, что вспомнилось и это разве не странно?Отсутствие родных на кладбище, которые не пришли туда ни разу все вместе и продолжать можно очень долго....

mjjsony написал(а):

про пропофол влитый выяснилось после первой аутопсии)))

А вот то, что доктор сбежал стало известно сразу, впрочем как и про реанимацию на кровати :hobo:

Отредактировано businka0 (21-10-2010 12:21:20)

0

574

mjjsony написал(а):

в пятых, мемореал... Не понимаю что все нашли в нем забавного...

businka0 написал(а):

mjjsony, а кто и зачем изменил  в песне Майкла слово Боль на мемориале? Зачем эти финальные кадры из Либериан герл?

Там практически в каждой песне были изменены слова, начиная с самого первого хора  07/07/2009 Церемония Прощания.

0

575

Olgeya написал(а):

Там практически в каждой песне были изменены слова, начиная с самого первого хора

Оль, я не профи в словах его песен)), помню про Джермейна, он там на ходу поменял слова, когда пел. Но мне бросилось в глаза измененное слово боль, сказанное голосом Майкла, ведь такого варианта не было раньше

0

576

businka0, я потому ссылку на тему и кинула - изменены слова в словах песни, которую открывал церковный хор, на подтанцовках у Латифы танцоры исполняют на языке глухонемых "Я живой...", там много всего

0

577

businka0 написал(а):

mjjsony, а кто и зачем изменил  в песне Майкла слово Боль на мемориале?

Джермейн, который так сильно радовался, наверное, что наконец сможет быть лидером, что даж вот не сдержалсО

Light up your face with sadness
Hide every trace of gladness

я бы даже сказала, что местами перестарался, так слезу пускал, что даже переигрывал...

businka0 написал(а):

Зачем эти финальные кадры из Либериан герл?

Как по мне, так это очень символичный кадр, говорящий о том, что все мы режиссируем свою жизнь и Майкл не исключение и он отыграл свою роль и  снял свой фильм по тому сценарию, который был ему предоставлен судьбой и Богом и хоть все уже закончилось  осталась его семья, и зрители которые будет помнить о нем пока  жива память свет, оставленный им на сцене жизни не угаснет... Очень красиво сделано было...

businka0 написал(а):

Зачем фото окровавленной рубашки с датой похорон в виде ценника?

Харви кто-то из семьи явно сливает инфу, это очевидно, а уж как ее эфектнее преподнести он знает, работа у него такая, всё это работает на трафик. Харви очень много денег заработал полагаю.

businka0 написал(а):

Почему отчет медиков написан рукой Майкла?

а где можно увидеть это чудо? И чем доказано то, что это именно его почерк? Есть официальная экспертиза графолога?

businka0 написал(а):

Оговорка Принса на Грэмми: твой фаны, папочка

Я не знаю как у кого, а у меня болело сердце, когда я смотрела это видео, сдается мне Майкл бы очень не хотел такой публичности своим детям. По поводу фразы. Когда люди обращаются со сцены к Иисусу, к примеру: " Спасибо тебе Иисус", это совсем не значит, что Иисус сидит в первом ряду и смахивает слезу умиления белым батистовым платочком http://www.mikafanclub.com/forums/images/smilies/fangurl.gif

businka0 написал(а):

вертолет с открытой дверью во время полета

в сочетании с комментариями Томи Мотоллы выглядит скорее как издевка. А если еще учесть, то что канал, снявший сюжжет был замешан в поливании грязью имени Майкла во время судов, так и подавно.

businka0 написал(а):

видео на прошлогодний Хэллоуин

а что в этом видео жизнеутверждающего?

businka0 написал(а):

мама, покупающая спальные мешки на сл. сутки после потери сына

вот тут даж не знаю зачем маме вообще эти мешки понадобились, в любом случае, не знаю, что это доказывает, кроме того, что маме зачем-то на следующий день нужны были спальные мешки и на следующий день после смерти родственника по магазинам ходить никому не запрещено ну разве что если только маме Джексона, только потому что она мама Джексона и она должна была убица головой о стену еще в госпитале, чтобы ни у кого не было потом подозрений в том, что их надувают http://www.funportal.info/smiles/smile126.gif 

Olgeya написал(а):

Там практически в каждой песне были изменены слова, начиная с самого первого хора

Спасибо за ссыль [взломанный сайт] 
практически в каждой это в трех?
'' No more dying there, we are going to see the king / Там не будет смерти, мы увидим Короля ''
В этот момент слова гимна содержали три послания: ободрение для каждого, кто верит в Благовестие об обязательной встрече с Королем Небесным, приветствие Короля сцены, и подтверждение веры всех, кому был дорог Майкл - человек в его личную встречу со своим Спасителем и Создателем там, где не будет слез и смерти.

Отредактировано mjjsony (21-10-2010 14:24:29)

+2

578

mjjsony написал(а):

Новеньких принимаете?
я к вам в легион прошусь тоже
я вообще ни во что не вникала, вчера первый раз похороны увидела, вообще видео многие впервые посмотрела у меня вопрос:

mjjsony написал(а):

Я то тут, то там читаю  посты о том, что столько было за год нарыто и никак не пойму что нарыли-то и главное где...

mjjsony написал(а):

я помню как все начиналось, хоть в этом и не участвовала, но читала все.

Извините ))  :dontknow: .. Просто непонятно, Вы с самого начала вникали или нет?…
За год с лишним, вполне - те конкретные нюансы, которые давали все больше и больше надежды, могли подзабыться… А те вещи, которые запомнились – казаться сейчас неубедительными или абсурдными…
Сами, сейчас, себе на многие вопросы ответить не можем (это я не про всех), просто осталась какая-то внутренняя убежденность, что не все было притянуто за уши… Но, многие и засомневались…

mjjsony написал(а):

В четвертых, отрицать то, что на слитых кадрах репетиции Майкл выглядит просто ужасно тоже язык не поворачивается

Лично мое мнение – нормально он там выглядит для 50-летнего, и именно после этих кадров меня и накрыло… (в смысле: молодой еще и вполне здоровый, мог бы жить еще.. и творить…) А худой  - он после судов, вроде, и не поправлялся особо…
Насчет зависимости, которую он признавал – это в каких годах было…? Сомневаюсь, что он дважды на одни и те же грабли (в этом случае) наступал, тем более (имея очень хорошее представление об этом) -  у него ДЕТИ….
А оф. доказательств у нас сейчас и не будет – мы же знаем, что у Майкла ничего не бывает просто так..
нужно, чтобы все выглядело натурально.)))  :dontknow:
вставила свои 5 копеек, только потому,что:

mjjsony написал(а):

поговорить на эту тему очень хочется

и, надеюсь, никого не обидела  :surprise:

+3

579

JANAB написал(а):

mjjsony написал(а):

    Новеньких принимаете?
    я к вам в легион прошусь тоже
    я вообще ни во что не вникала, вчера первый раз похороны увидела, вообще видео многие впервые посмотрела у меня вопрос:

просто очень способный человек..  :hobo:
это надо же за 10 дней так во все вникнуть..

+2

580

JANAB написал(а):

Джермейн, который так сильно радовался, наверное, что наконец сможет быть лидером, что даж вот не сдержалсО

А причем здесь Джермейн? вопрос про Майкла был вообще-то...

mjjsony написал(а):

а где можно увидеть это чудо?

Ну если вы с самого начала в теме,как утверждаете, то наверно видели.(это есть на форуме, в документах, кажется). Экспертизы нет, но и так достаточно убедительно( не для всех, конечно :hobo: )

mjjsony написал(а):

только потому что она мама Джексона и она должна была убица головой о стену

А вот  такого я не говорила, пардон... :canthearyou:  просто немного на себя прикинула, да и с судом сравнила,как там мама его переживала, оттого и показался странным сей факт

mjjsony написал(а):

а что в этом видео жизнеутверждающего?

Многим, думаю понятно, КТО  сопровождал детей с фигурой главного героя, ну и надпись в свое время у того видео на ТМЗ висела MJ and his kids...(а потом ее убрали потихоньку)

mjjsony написал(а):

Я не знаю как у кого, а у меня болело сердце, когда я смотрела это видео, сдается мне Майкл бы очень не хотел такой публичности своим детям. По поводу фразы. Когда люди обращаются со сцены к Иисусу, к примеру: " Спасибо тебе Иисус", это совсем не значит, что Иисус сидит в первом ряду и смахивает слезу умиления белым батистовым платочком

ЭЭ, контекст как бы немного разный тут, потому сравнение некорректно 8-)

Отредактировано businka0 (21-10-2010 14:45:39)

0

581

Neo написал(а):

просто очень способный человек..   
это надо же за 10 дней так во все вникнуть..

Ну я ж и говорю - с уважением!
Тема Сибиряки неисчерпаема...

0

582

JANAB написал(а):

. Просто непонятно, Вы с самого начала вникали или нет?…

Читала я очень много на эту тему, да, но вникать как-то не было желания, была надежда, что все после 25-го числа, в связи с невозвратом как-то начнет проясняться. Но смотрю ничего не меняется, решила, дай ка пойду повникаю повнимательнее чего ж все так верют и вот ничего не понимаю :dontknow: Всё объяснимо для меня.

JANAB написал(а):

Насчет зависимости, которую он признавал – это в каких годах было…?

2003 год

JANAB написал(а):

у него ДЕТИ….

дети, к сожалению, не отменяют финансовых и других проблем. И когда проблемы копятся даже самые сильные люди ломаются. Мне кажется, что это все таки очень грустная история и хэппи эндом в ней и не пахнет.

Neo написал(а):

просто очень способный человек..

спасибо, что высоко оценили мои способности :D

businka0 написал(а):

А причем здесь Джермейн? вопрос про Майкла был вообще-то...

ну Вы ж спросили кто и зачем придумал, я ответила, что Джермейн, потому что не мог скрыть своей радости, что наконец-то хоть как-то прославится (Майкл прости...)

businka0 написал(а):

Ну если вы с самого начала в теме,как утверждаете, то наверно видели.(это есть на форуме, в документах, кажется).

я ответила выше до какой степени я в теме.

businka0 написал(а):

А вот  такого я не говорила, пардон...

Я вас и не обвиняла в этом, вроде бы.
Вообще, мне непонятен резкий скачок агресси в связи с постомJANAB.На мой взгляд непредвзятый сначала надо дать человеку ответить, выслушать его, а потом уже пытаться охарактеризовывать его способности и т.д.

It's all for L.O.V.E!
Я поняла.

Отредактировано mjjsony (21-10-2010 14:50:32)

0

583

mjjsony написал(а):

В четвертых, отрицать то, что на слитых кадрах репетиции Майкл выглядит просто ужасно тоже язык не поворачивается, но все это снова дурацкие  глаза нас обманывают, в пятых, мемореал... Не понимаю что все нашли в нем забавного... Да, родственники почти не плачут, почти, ну если учесть, что прошло две нед., страсти могли поутихнуть

В четвертых, это ваше восприятие увиденного, не нужно его приписывать ко всем, лично я ничего ужасного не вижу.
На днях смотрела фильм про убийство Версачи, так там урну так оплакивали, что сомнений не у кого не возникло. Элтон Джон , принцесса Диана и многие другие звезды слезами умывались, будь здоров.

0

584

mjjsony написал(а):

На мой взгляд непредвзятый сначала надо дать человеку ответить, выслушать его, а потом уже пытаться охарактеризовывать его способности и т.д.

ничего личного, просто обсуждение темы, сорри, если обидела

+1

585

businka0 написал(а):

которые не пришли туда ни разу все вместе

На счет этого можно вобще не ломать голову. Жив или не жив, они всеравно не придут на кладбище. Свидетили Иеговы не ходят на кладбище. Как правило на кладбище обычно чаще всего ходят  матери и жены. Жены нет, а мама свидетельница Иеговы и она не придет. Так что здесь удивляться совершенно нечему. Все так этому удивляются, буд-то у нас много кто ходит часто на кладбище. В лучшем случае раз в год.

+1

586

businka0 написал(а):

ничего личного, просто обсуждение темы, сорри, если обидела

я не про Вас, простите, что заставила Вас подумать на себя...

0

587

mjjsony написал(а):

2003 год

Мне кажется, что это не тот случай…
Тут, по-моему, он говорит то ЧТО ему выгодно говорить в этой ситуации… и это хорошо читается (имхо) по его мимике…

+1

588

businka0 написал(а):

ЭЭ, контекст как бы немного разный тут, потому сравнение некорректно

они очень нервничали, это было заметно, я не знаю стоит ли тут опираться на контекст..

businka0 написал(а):

Многим, думаю понятно, КТО  сопровождал детей с фигурой главного героя, ну и надпись в свое время у того видео на ТМЗ висела MJ and his kids...(а потом ее убрали потихоньку)

Я думаю, что можно все, что угодно написать ради кликов, каждый из которых стоит денег. Естественно, что потом убрали. У людей-то все равно отложилось, это как 25-ый кадр... имхо Я упустила, наверное, это видео...

JANAB написал(а):

Мне кажется, что это не тот случай…
Тут, по-моему, он говорит то ЧТО ему выгодно говорить в этой ситуации… и это хорошо читается (имхо) по его мимике…

как там говорит М. "Could have been")))) Who knows... Про мимику не знаю, я не настолько хорошо ее изучила.

Отредактировано mjjsony (21-10-2010 15:01:53)

0

589

mjjsony написал(а):

Я думаю, что можно все, что угодно написать ради кликов, каждый из которых стоит денег.

Так ведь нас таких, сомневающихся в его уходе, ничтожно мало по сравнению со всеми остальными... и какие деньги можно на нас заработать
Для денег надо что-то погромче делать, что публика вся захочет скушать, поскандальнее да пожелтее

mjjsony написал(а):

они очень нервничали, это было заметно, я не знаю стоит ли тут опираться на контекст..

А вы посмотрите внимательнее именно этот момент.. как у него это выскочило, эта фраза, неожиданно и он испугался-смутился, ведь так он не заучивал текст, готовясь на премию, это было случайно

Отредактировано businka0 (21-10-2010 15:08:34)

0

590

mjjsony
У меня к вам такой вопрос: Есть ли с вашей точки зрения некие странности, которые давали бы возможность вам сомневаться в его уходе?

Отредактировано businka0 (21-10-2010 17:27:31)

0

591

Да, будет правильнее ответить мне...

businka0 написал(а):

Есть ли с вашей точки зрения некие странности, которые давали бы возможность вам сомневаться в его уходе?

Есть кое-что, что теплит во мне надежду, но это не из разряда странностей...
Просто на протяжении всех этих лет, что его травили я (мы) наблюдали некие метамарфозы, которые происходили с ним... Как объяснить-то... Он стал прятаться в кокон, закрылся ото всех, что не удивительно в его случае, и в своем общении с миром перешел исключительно на язык искусства, потому что другого уже не находил, а этот язык самый правдивый... Я могу привести в качестве примера того, что было до вот эту песню, 1992 год, почувствуйте какой посыл:

потом закрутились все эти обвинения и постепено песня трансформировалась вот в это:

по сути смысл всего остался тем же, но что внутри у него и какой стал посыл...

я слышу угрозу в том как звучат эти строчки:
How can we preach, when all we make this world to be
Is a living hell torturing our minds.
We all must unite, to turn darkness to light,
And the love in our hearts will shine.

Потом был:

это все песни одного и того же альбома Invincible, которые не были туда включены, однако кем-то были слиты в 2007 году, в виртуальном альбоме под названием "7". Если рассматривать творчество Майкла как язык  на котором он говорил c миром, то его альбом Invincible это ни что иное как открытая угроза тем, кто все это время был против него и Sony неспроста именно так отреагировали и саботировали этот альбом полностью, тогда Майкл настолько разозлился, что свои угрозы начал приводить в действие, ну и каков был ответ все помнят. Так вот для меня эти две песни из альбома "7": shout и excape являются ключевыми потому что я там читаю миллион причин и одно решение всех его проблем. Именно это греет мою небольшую надежду на то, что он справился и решил все свои проблемы запланированным образом. Но! То каким образом разворачиваются события все больше и больше заставляют меня впадать в отчаянье. Я не вижу руки Майкла нигде, увы. Я вижу как работает баблокосилка, творчества в этом нет. А Майкл без творчества, точно так же как и Майкл без своих детей это сами знаете...
Я бы так хотела поверить в то, что у него все получилось, но он человек всего лишь и мы видим кем он был окружен, все эти люди продемонстрировали себя во всей красе сразу же, боюсь, что силы были не равны... Как и тогда, когда Майкл выступил против Сони, никто его не поддержал, все попрятались в свои норки и он был один, всегда один против мира, не знаю ... Я очень хочу верить, что нашелся хоть кто-то кто протянул ему руку и помог сейчас... Очень...но все каждый день говорит об обратном...

Надеюсь я хоть как-то смогла ответить на вопрос, если нет, я могу попробовать еще раз... всему виной косноязычие...

+8

592

mjjsony написал(а):

Я не вижу руки Майкла нигде, увы.

Ну, кто хочет видеть – тот видит.  :dontknow:

0

593

JANAB написал(а):

Ну, кто хочет видеть – тот видит.

поверьте... я хочу ее видеть не меньше, чем Вы или кто-либо другой на просторах сети и не только....
Все к чему имеет отношение Майкл обладает особой энергией, посылом, дает возможность ощутить магию... Возьмем к примеру фото из фотоссесии новой, если бы он приложил к ней руку, как многие подозревают, я уверяю, уже на следующий день ими бы пестрило пол форума в виде авок. Но этого нет. Эти фото пустые. Более менее из той фотоссессии фотографии сделанные как будто бы в космосе, они действительно смотрятся очень мистически, и Майкл их как раз и одобрил.  Возьмем Опус, он полон ошибок, опечаток и ляпов, сделан неаккуратно, как на скорую руку, очень многие поклонники остались недовольными, если бы Майкл приложил к этому руку, если бы это было спланировано заранее, все бы спали в обнимку с эти Опусом и парили в воздухе как бабочки, но этого нет... Если бы фильм снимался именно как фильм, то все в нем выглядело бы грандиозно, я этого сказать не могу... Если бы все было игрой и нам посылались бы знаки, то игра бы продолжалась либо было бы возвращение, этого нет... И много много еще можно набрать таких если бы во всем этом деле...

Зато я вижу очень много вранья кругом. Врут все... Мнимые информеры, рассказывающие свои истории, они ведь знают что они врут и что это жестоко, но все равно продолжают это делать. Врут его "друзья", рассказывая о нем мерзкие истории, врут поклонники, теперь кажется только одна пресса не врет, а рассказывает все как есть, ну или как им было представлено это, безумие... :D

Отредактировано mjjsony (21-10-2010 17:25:38)

0

594

JANAB написал(а):

кто хочет видеть – тот видит

вот это очень правильно....
простите, что я опять  с нравоучениями влезу (работа такая) - но тема эта открыта именно для того, чтобы люди могли смело высказать свои сомнения и рассуждения, чтобы мы все могли посмотреть на ситуацию и обстоятельства с разных сторон, и совсем не для того, чтобы этих людей непременно переубедить.
Вечный спор, кто что видит - неразрешим.
Реальных доказательств того или иного толкования ни у одной стороны нет - так давайте рассуждать спокойно, без взаимных подколов.

mjjsony, как по Вашему, кто финансирует дока? сегодня в его теме инфа, что страховая компания его не оплачивает.

0

595

mjjsony написал(а):

    Надеюсь я хоть как-то смогла ответить на вопрос, если нет, я могу попробовать еще раз... всему виной косноязычие...

А как вам эстейт? Бранка? АЕГ?Цирк Дю Солей?(была инфа, что в 2008 Майк часто посещал японскую акробатку по проф. вопросам) и вот теперь это шоу, которое ставит главной целью создать эффект присутствия Майкла, каким он бы был сейчас :hobo:

Не знаю как вам, а мне кажется, что он не стал бы сидеть, сложив лапки,ждать пока его убьют, даже если суд этот(будь он неладен) вспомнить - он боролся, у него было за кого бороться, его дети и он выстоял... какой ценой, это другой вопрос

Отредактировано businka0 (21-10-2010 17:39:16)

0

596

mjjsony написал(а):

Я могу привести в качестве примера того, что было до вот эту песню, 1992 год, почувствуйте какой посыл:

В России это видео заблокировано Сони. Вы откуда: Украина? Белорусия? просто любопытно   http://static.diary.ru/picture/1487.gif

Отредактировано mama (21-10-2010 17:30:05)

0

597

но он человек всего лишь и мы видим кем он был окружен

силы были не равны

он был один, всегда один против мира

я хочу немного не в тему *надевает шлем на голову*
если говорить про историю с Сони, так не только Майкл попал в переплет. Вспомним того же Джорджа Майкла, тоже не сладко ему пришлось.
И где он сейчас? Нууу...в данный момент (если правильно помню) должен отсиживать второй месяц за вождение в нетрезвом виде. Да и многие.
И были, кстати люди, которые поддерживали Майкла в скандале с сони, этот как его....Шарптон...радиоведущий и...проповедник, да? Вот, вспомнила)) Да и конфликт с сони был все же решен в пользу Майкла. Я понимаю, что вместе с каталогом Джексон приобрел вечную головную боль, но ведь не расстался с ним? И не собирался, как я понимаю. Бунт против Сони поднял именно Майкл. И решен конфликт был все же в сторону МД. Мотолу поменяли таки на Стрингера. И конракт с Сони был таки продлен. И до сих пор мы это наблюдаем. Смотрю я на МД и все мне кажется, что не такой уж он управляемый и безвольный, каким часто его видно из далека.
Даже не об этом хотела, когда шлем надевала)))
А что мы все время его так жалеем?  :confused:  Потому что любим, я понимаю. Ноооо)) Он большой мальчик уже. И за свою жизнь прожил и (надеюсь продолжает ) столько жизней, сколько нам и не снилось!) Он реализовал себя как мало кто еще, да, было все, но было)) Яркая, удивительная, интересная жизнь. С ТАКИМИ людьми он общался, делал проекты!! У него была есть и была возможность заниматься любимым делом и достичь в нем ооочень многого, мало кто допрыгнет. И возможность привлекать внимание к проблемам, которые он считал важными. И он не один против мира, его АбАжают многие.  вот это затворничество...но он сам это выбрал. Тому были причины, да, уже после определенных событий, но и раньше "работал над имиджем".
А кроме песен Эскейп и Шаут, они ключевые, конечно, но там еше много красибых про любоофь)) Спичлес - наше все))  :D  И другие. И значит, Надежда умирает последней))
Просто он чувствует острее, чем другие. Но на то он и человек искусства, он Майкл Джексон, он такой одиин))) И фаны его всегда любили и он это знал.
Я не думаю, что он выбрал бы другую жизнь. Хотя, я многого и не знаю, конечно. 
"Я счастлив быть тем, кто я есть"

+8

598

Invi написал(а):

Я понимаю, что вместе с каталогом Джексон приобрел вечную головную боль, но ведь не расстался с ним? И не собирался, как я понимаю.

только в 1993 сони выдрали 50%..зубами
Еще я не поняла как это произошло:

ILLV написал(а):

Джон Бранка и Моттола обманным путем лишили Майкла прав на его собственные песни. Это привело к тому, что в течение еще семи лет Майкл не мог получить права на его песни. Он был убит буквально за две недели перед тем, как он должен был получить назад мастер записи своих песен.

Отредактировано businka0 (21-10-2010 18:06:01)

0

599

Invi, круто сказала... Респект... кланяюсь... это без иронии
можно я если чо стырю куда нить (с указанием автора конечно)

0

600

businka0 написал(а):

А как вас эстейт? Бранка? АЕГ?

одна шайка лейка. Откуда у Бранки завещание 2002 года, если он был уволен в 2003-ем и ему было в письменном виде предписано вернуть все документы Джексона компании, которую он (Джексон) нанял для дальнейшего ведения своих дел? Аег имеет связь с Сони. Бранка уволен был Майклом потому что работал на два лагеря как раз в то время, когда Майкл развернул компанию против Сони. Где был Бранка и его гениальность, когда Джексону были предъявлены первые обвинения, где он был, когда были предъявлены вторые? Почему он выплыл именно тогда, когда деньгами запахло и с ним же всплыли и Сони. Кстати, именно Бранка посоветовал Джексону купить тот злосчастный каталог.

businka0 написал(а):

Не знаю как вам, а мне кажется, что он не стал бы сидеть, сложив лапки,ждать пока его убьют

так он и не ждал, вон о Томе даже справки наводил, но уже поздно было, финансовая ситуация уже не была в его руках. Тут все упирается в деньги. Все эти судебные иски против него и обвинения были направлены не только на то, чтобы сломать, но и на то, чтобы разорить, у него не должно было остаться других вариантов на спасение кроме того, чтобы в конечном итоге продать этот каталог. Они же добились того, что он оказался в залоге у Колони Кэпитал, как и Неверленд, потому что Томе, а Томе связан с Аег, а Аег имеет связь с Сони. А теперь они добились того, что каталог по сути в руках у их человека, все, включая имя, находится в его руках. А это огромные долгоиграющие $$$$.

Вивьен написал(а):

mjjsony, как по Вашему, кто финансирует дока? сегодня в его теме инфа, что страховая компания его не оплачивает.

это страшная детективная история :D Видимо, его оплачивают сильные мира сего.

businka0 написал(а):

Так ведь нас таких, сомневающихся в его уходе, ничтожно мало по сравнению со всеми остальными... и какие деньги можно на нас заработать

Дело в том, что основной баблокос можно было сделать в прошлом году, потому что к старым поклонникам прибавились новые, это уже больше прибыли, а если еще искусственно раздуть ажиотаж при помощи всяких примочек типа жив, двойник, знаки, то интересующихся станет куда больше да и интересн стухнет не сразу... Может Вы замечали как с утратой веры в живость люди стали уходить с форумов и теряли интерес к Джексону? То что мы наблюдаем это вирусный маркетинг и в этом году все совсем сдулось, потому что никому уже не надо. Основной чёс был в прошлом году.

0


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....