MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Tatiana Thumbtzen


Tatiana Thumbtzen

Сообщений 1 страница 100 из 150

1

Tatiana Thumbtzen

http://en.wikipedia.org/wiki/Tatiana_Thumbtzen

Tatiana Thumbtzen (born April 22, 1960) is an American actress, model and dancer. She is mostly well known for her role in portraying the love interest of pop star Michael Jackson in the "The Way You Make Me Feel" music video off his seventh studio album, Bad.

Thumbtzen began to train in ballet dance at age 8, and moved to New York in her early teens on a ballet scholarship, where she studied at Juilliard in the school of American Ballet, a training camp for choreographer George Balanchine of the New York City Ballet Company.
She stated in an interview that through dance, she acquired a contract for modelling, and by age 19, she had gone to Japan to start her career as a model. Once returning to New York, Thumbtzen began working on a Harry Belafonte Production film, Beat Street, before moving to Los Angeles at the end of 1986 to begin working on commercials and print-work. She claims that one of her first print work jobs was a campaign for Billy Dean Williams for LA Eyewear.
Thumbtzen, applied with few other jobs, landed the job of acting in Michael Jackson's "The Way You Make Me Feel" music video after being picked by him in the audition. Filming began around the end of 1987 to the start of 1988, which was said to be the beginning of Thumbtzen's career. Thumbtzen kissed Jackson on stage, being the first kiss in public for Jackson. She claims she was fired soon after at the encouragement of his "entourage" and family for taking advantage of the star by kissing him, and was replaced with Sheryl Crow.
http://www.mjfanclub.net/home/images/stories/newsx/200809/tatjana_mj.jpg

0

2

копирую с ветки Виктория Тукмачёва

Дашута написал(а):

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=275
Виктория Тукмачева  10 минут назад

Знаете, что больше всего огорчает творческих людей, к которым можно с полной уверенностью причислить и Майкла Джексона - узость восприятия его же собственной аудиторией.
Почему же мы с такой убежденностью хотим видеть его несчастным и просто не можем порадоваться за то, что он в очередной раз доказал всем сомневающимся, всем обывателям и всем посредственностям, что более чем достоин своего скромного звания?
И подумать, неужели Майкл Джексон всей своей жизнью не заслужил права один раз сделать что-то только в своих интересах?
То, что было дано в подкасте - это лишь маленькая вершина айсберга истории о таинственной даме Татьяна Тамбцен.
Почему никому не пришло в голову копнуть немного глубже? Зато все с упоением начали спорить «Верить или нет?».
То, что выдавалось СМИ - это лишь то, что должно было там оказаться, лишь то, что нужно было публике.
Вместе с тем на явные противоречия:
- чехарда с именами - Tatiana Thumbtzen, Tatiana Yvonne, Tatiana Yvonne Thumbtzen.... попробуйте забить в гугл эти имена и посмотрите какую информацию вы получите - ту, что мусолится в прессе постоянно, но это не должно быть правдой, ведь так? 
- на дружбу с семьёй Джексон... Татьяна очень хорошо общается с Рэбби Джексон, это можно увидеть на ее майнспейсе, вы не присматривались к такой мелочи - с кем Татьяна приехала на "похороны"? - с Л. Роу и Маджестиком (продюсер ЕКазановы). Оба - очень хорошие друзья Папы Джо и Майкла. Но ведь по официальной версии нам говорят совсем другое, не правда ли?
Но ведь пресса и ее читатели очень хорошо "жуют" то, что им дают, они верят этому безоговорочно и не лезут дальше. А стоит лишь заинтересоваться этой темой, вам приоткроются странные обстоятельства.
Вот, к примеру, информация об Оли Рэй
http://lacienegasmiled.wordpress.com/20 … 3-ola-ray/
После знаменитого клипа вполне себе работала и зарабатывала (и доказательства тому есть), ребенка родила, музыку записывала. И до 2001 года упоминаний о ней в прессе практически никаких. И, тем не менее - все просто и понятно - где была, чем занималась.
Сравните с ситуацией с Татьяной... Сравните годы, когда Татьяна проявляет активность и сразу мелькает во всех СМИ - это годы, когда у Майкла случается та или иная проблема.
Есть очень занимательная статья:
http://www.femalefirst.co.uk/celebrity/ … -2355.html
Если вбить в гугл, становится ясно, что перепечатывали ее много раз на разных ресурсах. Отправной год выхода так установить не удалось, но видимо была напечатана как раз к выходу ее книги в 2005 году, но судя по комментариям, они все от 2008 года, значит, была перепечатка. Смотрим дальше:
http://www.makli.com/tatiana-thumbtzen-003673/
Посмотрите на дату. 27 июня 2009 года, тоже разошлась по сети в куче копий.
Кому нужно перепечатывать статью про Татьяну, которую вообще кроме преданных фанатов Майкла никто не помнил, за 2 дня до всем известных событий?
Никто ведь не навязывает принимать информацию в подкасте как истину в последней инстанции, вас лишь направляют к окружению Майкла, к которому стоит присмотреться. Загадочная личность Татьяны приведет вас к итальянским и греческим сообществам.
Вы требуете фактов, но поверьте мне, фактов вы никогда не найдете. Так как любая информация на любом форуме – это лишь умозаключения и определенные выводы, основанные на восприятии той или иной информации.
Попробуйте абстрагироваться от вопроса «Верить на слово или априори отрицать»… и просто заинтересуйтесь этой темой, в которой так много противоречащих друг другу историй, странных событий, странного круга общения и места жительства.
Что касается «слухов»…. Есть много вариаций этого определения, есть просто «слухи» распускаемые для пиара, есть те или иные «толки» ходящие в тусовке шоу-бизнесса, есть «разговоры» на ту или иную тему.
В Нью-Йорке или ЛА «слухи» просто так не «пускаются» - это всегда тщательно продуманный процесс, направленный на определенный результат.
Что касается слов в подкасте, то это не «слухи» и не «толки», а «разговоры».
Не путайте менталитет американского шоу-бизнесса и шоу-биза России – это абсолютно разные миры.
Что касается моей личности, то все сомневающиеся в верности моих постов и информации про танцоров проекта "This is it" мог ознакомится с фото на фейсбуке. Моя личность проверена и установлена. 
А информация в подкасте, повторюсь еще раз – это наблюдения за определенный период времени, точно такие же, как и другие наблюдения на форумах (я так понимаю, что их несколько).
Прочтите мои первые сообщения, я не обещала вам фактов, я лишь могу поделиться той или иной информацией из мира американского шоу-бизнесса. О тех или иных разговорах в этом мире.

0

3

Дашута написал(а):

вы не присматривались к такой мелочи - с кем Татьяна приехала на "похороны"? - с Л. Роу и Маджестиком (продюсер ЕКазановы). Оба - очень хорошие друзья Папы Джо и Майкла. Но ведь по официальной версии нам говорят совсем другое, не правда ли?

Да-да,я давно об этом думала......Надо будет поискать.

Дашута написал(а):

Загадочная личность Татьяны приведет вас к итальянским и греческим сообществам.

Она на Блэк намекает?
На греческих ресурсах (точнее на одном дружественном сайте) я была и моя знакомая (русская девушка,живет в Греции)
им по слогам разжевывала все,они элементарных вещей не видели.

0

4

А еще... младшая сестра Татьяны - копия Бланкета, вернее - наоборот... Я пару месяцев назад фото видела, только вот не сохранила... Надо поискать...
П.С. Нашла! Младшая сестра справа, а в центре - Татьяна Тамбзен.

Отредактировано Эвридика (07-03-2010 21:59:58)

+1

5

Эвридика написал(а):

Я пару месяцев назад фото видела, только вот не сохранила... Надо поискать...

А вот ещё. Как бы скептики не отрицали, а я вижу сходство...

+1

6

LaLuna написал(а):

А вот ещё. Как бы скептики не отрицали, а я вижу сходство...

:cool:  Товарищи модеры! Наверное, нам нужна отдельная ветка о Татьяне Тамбзен и её роли в жизни МДжея. Если сделаем ветку, то перекиньте наши последние посты туда. :flag: Похоже, нам будет над чем там поразмышлять...

Подкаст на дружественном ресурсе кто-нибудь уже слушал?  :flirt:
http://jacksonlive.ru/podkast-11-cherche-la-femme.html
Народ в шоке там...  :O Это касается Татьяны.
Пойду грузить и слушать... :mybb:

+2

7

Вот кое-какие координаты...

http://www.facebook.com/people/Tatiana- … 1398334880
http://www.myspace.com/tatianayvonne

http://de.bebo.com/Profile.jsp?MemberId=9013038843 - вроде тоже что-то типа журнала (жж)

+1

8

Кстати и Карен Фей не так давно о ней писала, что у нее проблемы с волосами, чуть ли не лысая )

0

9

Olgeya написал(а):

Кстати и Карен Фей не так давно о ней писала, что у нее проблемы с волосами, чуть ли не лысая )

что-то после прочтения слов с блога
Some truth about Karen Faye

доверия к словам Карен у меня стало намного меньше

0

10

Olgeya написал(а):

что у нее проблемы с волосами, чуть ли не лысая )

Про Майкла тож самое писали... Верить или нет, вот в чём вопрос..

0

11

Здесь http://fenixmichael.com/rusmic/viewtopi … 6&t=12 много инфы о Татьяне, много фото.
Похоже, что подкаст на jacksonlive.ru сварганили по материалам этого форума.

+1

12

Прослушала подкаст. Вот вкратце...

Татьяна после знаменитого поцелуя на сцене была уволена... Плакалась в каждом интервью и канула в лету... А не стоит ли за всем этим сам МДжей? Кинул прессе косточку - увольнение из-за поцелуя, а сами потиху общаются.

Кстати, подкаст ребята сделали только после тщательной проверки инфы от информера из Лос-Анджелеса (я так поняла, что это Виктория Тукмачева)... В 2007 году Таня приезжала в студию Трэвиса на Майкловой машине и с его охраной, чтобы забрать для него диски с отрепетированными танцевальными номерами... Хотя официально они уже не общались аж с 1988 года - с того увольнения.  :question:

Кроме того, Таня пропала из поля зрения на долгие годы отовсюду, хотя вроде как подрабатывала моделькой... Но вы видели много её фоток модельных? А вот в 2003 году она на скромные заработки модели вдруг заимела недвижимость в Дубае! И еще и в Англии!
А в период с 2001 до 2004 года она настолько исчезла из виду, что нигде даже нет её фото этого периода. Есть пара фотографий конца 2001 года, где она выглядит изрядно располневшей - уж не беременна ли она Бланкетом? :idea: И мы вообще ведь не видели лица Бланкета раньше - зачем же детей вдруг открыли?

Альбом Инвизибл Майкл посвятил какой-то необыкновенной даме - уж не ей ли? Послушайте там тексты песен - очень даже похоже.
И вот после всего этого небытия Таня вдруг снова на слуху и на виду, посетила Похороны (с кем приехала - помним? Продюсер Казановы и еще один друг папыЖо). А мамаКэтрин на вопрос о Татьяне воодушевленно отвечает: да, знаю! очень хорошая девушка! Майкл так любил её, что весь телефон мне оборвал, рассказывая о своих чувствах!

Резюме: Татьяна сейчас снова выполняет задание Майкла.
---------------------------------
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 125#p49535

Еще вот здесь интересный момент. Только перевода нету...

Queen E » Вчера, 21:11
На вышеуказанном сайте вот этот пост интересен:

"Танюшка разразилась искрометным комментом про Карину Фай (да, это то, чего мы так давно ждали). Писала, видать, с айфона и впопыхах, но это не суть важно. Итак,

miss.faye was not very nice to me. and showed signs of jelousy (неужели коррида?!) but i didnt really understand it then. i ve sinced learned after my dismisle that she was obsessed with michael (ну где же торреро?) . and now that he's gone..ive learned sooo!!...much more about her. (а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее...) she has told so many lies that i now realize who had his ear and changed his thinking about me. if you all knew what ive been recently finding out, well...it would simply blow your minds (эээ... это кто там сплетни-то разносит? Уж не... ладно, молчу). and for me..it has all caused me so much pain, that ive thought i would lose my mind. but that would only give her pleasure. as she wants you to think im crazy anyway. she will pay for all her evil. god does not like ugly. your karma is coming for you miss.faye (бензопилааааа!). michael see's you for who you really are for the first time (так они чего, на пару, что ли, Каришкины фейсбуки читают?).

Ээээ, вот это мне особенно понравилось. Как Мишанька может с того света та, он жаш официально помер? Чудесаааа.
Возможно, что различные духовные практики привели Таню к тому, что Тот Свет стал для нее вполне доступным полем обмена информацией. Это все не так сложно, если Тот Свет находится в соседней комнате. "
-----------------------------------
Что это за вышеуказанный сайт, я пока не врубилась, найду - добавлю. :dontknow:

Отредактировано Эвридика (11-03-2010 21:18:56)

+2

13

Эвридика написал(а):

Что это за вышеуказанный сайт, я пока не врубилась

Diana77 написал(а):

Здесь http://fenixmichael.com/rusmic/viewtopi … 6&t=12 много инфы о Татьяне, много фото.

0

14

Diana77 написал(а):

Здесь http://fenixmichael.com/rusmic/viewtopi … 6&t=12 много инфы о Татьяне,

Ого!  :O  Да это же наши старожилы из МДЖ! Внушительного "компромата" насобирали! :cool:

0

15

http://images2.fanpop.com/image/photos/10600000/Michael-Jackson-michael-jackson-10644579-260-223.jpg знаменитый поцелуй ))

0

16

LaLuna написал(а):

талантливый был в копании инфы народ...

он и сейчас талантливый, их форум существует с октября...
Оля boldo у нас зарегена, так что наш адрес им известен

0

17

http://s54.radikal.ru/i143/1003/d0/b52e9f7caf35t.jpg

http://www.liveinternet.ru/users/3318616/post107196994/

Отрывок из книги Татьяны Тамбцен,1987 год.

В 1987 году я подписала контракт с агентством Joseph, Heldfond and Rix, в то время это были очень влиятельные люди. Мой агент Джули отправила меня на пробы для нового видеоклипа Майкла Джексона «The way you make me feel». Сперва мне не сказали, чей видеоклип будет сниматься. Но затем я узнала, что около двухсот девушек пробовались на эту роль.

Когда меня приглашали на пробы, сказали, что надо будет красиво пройтись и немного по позировать. Пробы проходили на улице, в неблагополучном районе. Сцена, которую мне надо было сыграть, представляла из себя заигрывание хулиганистого вида парней к девушке. Они преграждали мне дорогу и кричали что-то вроде: «Эй, детка! Иди сюда!» По случайному совпадению, когда я шла на пробы, несколько парней пристали ко мне, совсем как в сцене из будущего видеоклипа. Можно сказать, что я уже была готова к пробам!

Я сыграла предложенную мне сцену несколько раз и всё это засняли на плёнку. Пару дней спустя меня пригласили на костюмированные пробы. В тот день я и узнала, что сниматься буду в видеоклипе Майкла Джексона. Меня пригласили в комнату, где сидел хореограф, Винс Паттерсон, Майкл тоже был там, но я ужасно смущалась и даже не могла посмотреть в его сторону. Паттерсон показал мне пару танцевальных движений, которые мне надо было выучить, у меня получилось моментально. Наконец-то я осмелилась посмотреть на Майкла. Он сидел там, в красной рубашке, с довольной улыбкой на лице и пристукивал ногой в такт музыке. Затем он повернулся к кому-то и что-то сказал. Позже я узнала, что Майкл сказал: «Берём её. Остальные не подходят».

Никогда не забуду, как позвонил мой агент и сказал, что я получила эту работу. Я так громко кричала от радости, что весь Голливуд наверное слышал это! Для меня это было огромное достижение. Я почувствовала, что моя карьера теперь пойдёт в гору. Съёмки длились пять дней, на пятый день Майкл оттаял и мы стали ближе друг к другу.

Это случилось во время съёмок одной из сцен, где Майкл гоняется за мной, а мне нужно пролезть через старую, разбитую машину. На мне было очень обтягивающее платье, и мне приходилось постоянно одёргивать его, пробираясь через эту машину. В очередной раз поправляя платье, я зацепилась за что-то своим сапогом и никак не могла выбраться. Майкл взял меня за голень, а затем за бедро и вытащил. Я очень разволновалась, и, как мне казалось покраснела. Я вывалилась из машины, приземлившись на свой зад, и мы оба покатывались со смеху, пока Майкл отряхивал моё платье сзади. Затем наши глаза встретились, и, именно в этот момент зародились тёплые и дружеские отношения между нами.

После этой сцены мы стали больше общаться и Майкл начал спрашивать меня о моей жизни. Несколько раз он пытался заигрывать со мной, например говорил мне комплименты по поводу моей походки. Я сказала, «Но я же просто хожу!» Он посмотрел на меня и улыбнувшись сказал, - «Нет, не просто. У тебя очень сексуальная походка!» После завершения съёмок ассистент Майкла, Крейг, с которым я дружила, позвонил мне и сказал: «Ты знаешь, Майкл постоянно говорит о тебе. Он всегда спрашивает у меня, как ты поживаешь, и просит передать тебе привет. Мне кажется, ты ему очень понравилась! Он не прекращает повторять, какая ты красивая, милая и чудесная!».

Также, Крейг пригласил меня на съёмку другого видеоклипа Майкла, и спустя несколько дней мы с Майклом снова встретились. Было очень приятно вновь встретиться с ним. Майкл показал мне всё вокруг, я наблюдала за процессом съёмки, а затем мы обедали втроём, я, Майкл и его менеджер.

Вечером я поняла, что мне проблематично уехать домой. Я, наверное, была единственная в Нью-Йорке, кто не водил машину. Такси стоило намного больше, чем я ожидала, такой суммы наличными у меня при себе не было. Крейг заставил меня попросить Майкла подвезти меня. Мне было неудобно просить о таком Майкла, и я объяснила ситуацию Мико Брандо, сыну Марлона Брандо, который был помощником Майкла. Я спросила, не мог бы он одолжить мне денег, или подвезти меня до дома. Мико поговорил с Майклом, и тот любезно пригласил подвезти меня до дома. Через несколько минут я уже сидела в чёрном лимузине Майкла Джексона, рядом с ним. Мико был за рулём. Сначала Майкл нервничал и вёл себя как ребёнок. Мы много говорили, в основном о наших семьях, и держались за руки. Когда я приехала домой, я поблагодарила Майкла и сказала, что надеюсь ещё увидеться с ним. Он ответил: «Конечно!».

Через время меня пригласили поучаствовать в турне Майкла «Bad» в Нью-Йорке и Канзасе. Мы разыгрывали сцену из видео «The way you make me feel». Я была вне себя от радости, ведь я снова работала с Майклом Джексоном. Сначала мы выступали в Канзасе, а затем было три концерта в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Я придумала конец нашего с Майклом выступления. После того, как Майкл гонялся за мной по сцене, он обнимал меня, но это разочаровывало зрителей, они жаждали большего. Люди подходили ко мне и говорили: «Если Майклу так нравится эта девушка, почему он всего лишь обнимает её в конце?» Так сказал один из моих друзей.

Я хотела обсудить это с Майклом, согласится ли он поцеловаться со мной в конце нашего выступления? Или мы по-прежнему будем всего лишь обниматься? Но во время турне он был очень занят и я видела его только на сцене. Во время второго выступления в Нью-Йорке, после того, как мы с Майклом обнялись, я поцеловала его в щёку. Зрительный зал взорвался аплодисментами и восторженными криками! Майкл не ожидал такого поворота сценария, но улыбнулся. После этого всем организаторам шоу нечего было сказать, кроме слов: «Это было великолепно!».

Следующий день был последним днём моего выступления, я позвонила секретарю Майкла и попросила соединить меня с ним. Она дала мне его номер, но предупредила, что не стоит долго разговаривать с ним, так как он очень устал.

Я позвонила Майклу и поблагодарила за предоставленную возможность поработать с ним. Так же я добавила: «Надеюсь, что мой невинный поцелуй на сцене не огорчил тебя?». Майкл уверил меня, что поцелуй был к месту. «Могу ли я повторить поцелуй сегодня на выступлении?», - спросила я. «Конечно! Это будет прекрасно!», - ответил Майкл, затем я поблагодарила его и повесила трубку.

Я очень нервничала перед своим последним выступлением. Я спрашивала себя, целовать мне Майкла, или может быть не надо? Я точно знала, что зрителям это понравится. Также я находилась под огромным впечатлением от времени, проведённого с Майклом, и от того, что многие его близкие утверждали, что я ему нравлюсь. Я и сама это чувствовала, из-за его взглядов, жестов, объятий и разных приятных мелочей, которые он говорил или делал.

В конце нашего выступления я стояла лицом к нему, обнимала его за шею и смотрела ему в глаза. Он очень сексуально, посмотрел на меня и облизнул губы. Я придвинулась очень близко к Майклу, а его руки скользнули по моим бёдрам. Мы обнялись и поцеловались. Толпа заревела! Я гордо ушла со сцены, а Майкл продолжил выступать, и его голос был настолько эмоциональным и радостным, что больше я такого от него в жизни не слышала.

Когда я зашла за кулисы, все танцоры кинулись поздравлять меня с успешным номером, и рассказывать, о том, что Майкл выглядит очень довольным. Я была рада слышать такие отзывы, но, для меня это было не просто выступление. Майкл действительно нравился мне, и я знаю, что он также был ко мне неравнодушен. Я чувствовала, что между нами что-то было.

В тот день я не знала насколько ужасно поступила, но, это был конец этого шоу для меня. На следующих концертах меня заменила Шерил Кроу. Когда я вернулась домой, я разрыдалась, наверное, я никогда не плакала так. Я плакала из-за того, что потеряла работу, и потеряла Майкла. Его мама, Кэтрин, была озадачена случившимся, она пригласила меня в гости пару дней спустя на ранчо в Энсино и мы беседовали. Она рассказала, что во время съёмок видео «The way you make me fee», Майкл спрашивал у неё совета, как ему вести себя со мной. Он говорил, что я очень нравлюсь ему. Она посоветовала ему рассказать мне о своих чувствах, но он никогда ничего такого не говорил мне. Однако об этом знали некоторые люди из его окружения, от них я и знала о его чувствах.

Единственное объяснение всему случившемуся было то, что главному менеджеру Майкла я мешала. Турне «Bad» было одним из самых успешных туров в карьере Майкла, и люди, работавшие с ним, контролировали всё, особенно отношения с девушкой, которую они едва знали.

Возможно, они решили, что я одна из сумасшедших фанаток Майкла, которая готова на всё, ради отношений с суперзвездой. Майкл снял видео на песню «Dirty Diana», где фигурировал похожий сюжет. Но, наша с ним симпатия была обоюдной, меня связывало с ним что-то особенное.

Возможно, это было из-за того, что мы смотрели на некоторые вещи одинаково. Возможно, я была наивная и глупая, ведь я читала все статьи, где описывалась наша с Майклом связь. Даже если бы это было правдой, я бы вела себя достойно. К несчастью, меня уволили и это очень отрицательно отразилось на моей психике и профессионализме. Я надеюсь, что через некоторое время мне станет легче и все печали, преследующие меня, уйдут. Несомненно, этой историей я показала, как шоу бизнес, жадность и деньги могут разлучить двух людей, которые небезразличны друг другу.

Из книги папы Джо «The Golden Truth about the Jackson Family»,  September 2004:

Многие годы я молчал о том, какие подруги были у моего сына, но теперь пришло время рассказать вам, что все сообщения о нем в прессе были неправдой.
В 1984 у моего сына уже было несколько подружек.Каждый знает,что он и Татум О`нил целовались на вечеринке на вилле хозяина Playboy. Татум была его первой любовью. Потом появилась Брук Шилдс, но она тогда была слишком молода, а Майкл всегда был джентельменом. Он все же ухаживал за ней и купил кольцо с большим бриллиантом. Он часто говорил своей матери о том, как много для него значит Брук.
У Татум, Брук и Майкла много общего. Все трое были детьми-звездами. Брук снималась в рекламе мыла и была еще почти ребенком, когда она она сыграла в «Pretty baby». Хотя отношения Майкла к Брук ограничивались вечеринками и дискотеками, но он очень серьезно к ней относился.
Мы приглашали Брук на ужин в наш дом в Лос Анжелесе. Она была восхитительна. У нее были великолепные манеры, она прекрасно отнеслась к нашей семье и сразу же нашла общий язык с моей женой. Мы приветствовали ее от всего сердца, но, уважая частную жизнь Майкла, не задавали ненужных вопросов.
Через некоторое время Брук все же решила получать степень бакалавра в одном из уважаемых университетов на Западном побережье, а Майкл и без того постоянно был в разьездах ради своей карьеры. Они виделись очень редко, и их романтические отношения разрушились. Но они остались хорошими друзьями.
Брук начала посещать университет, а Майкл влюбился в молодую танцовщицу. Они флиртовали друг с другом во время съемок одного их клипов и позваляли себя фотографировать перед трейлером Майкла. На их первом свидании в конце 80х , как сторожевая собака, присутствовал менеджер Майкла Фрэнк Дилео. Фрэнк знал, что Майкл интересовался ей, когда они трое встретились в ресторане. Не ставя Майкла в известность, Фрэнк попытался позднее за ней ухаживать, хотя он и был женат.
Как только она заметила, что ей интересуется Майкл, она рассталась со своим другом, латиноамериканским танцором, который сопровождал в турне Мадонну. Неизвестная танцовщица еще никогда не была рядом со знаменитостью, и она едва могла поверить, что мой сын добивался ее. Она с трудом могла побороть свое волнение и открыто говорила об их отношениях. Майклу это не слишком нравилось, потому что он не хотел, чтобы ее вытащили на всеобщее обозрении до того, как у него вообще появилась возможность провести с ней немного времени.
Он пригласил девушку к нам домой, чтобы моя жена и я с ней познакомились. Она нам всем понравилась, она была молодая, красивая и у нее было сердце ребенка. Вскоре Майкл признался матери, что влюблен в прекрасную танцовщицу. Но ему хотелось сначала узнать ее немного получше, поэтому он пригласил ее сопровождать его в турне.
Между ними было сильное сексуальное притяжение,и прошло немного времени,прежде чем молодая женщина не могла уже различать их отношения на сцене во время шоу и за сценой. Она позвонила Майклу в отель и спросила, может ли она поцеловать его на сцене. Майкл согласился, но не рассказал об этом своему менеджеру.
Ну они и поцеловались в тот вечер на сцене. Майклу очень понравилось, но его менеджер был в ярости, т.к. он боялся, что Майкл потеряет поклонников, если они выяснят, что у него действительно роман.
Когда были напечатаны фото этого поцелуя и когда эта девушка рассказала в каком-то токшоу о своих отношениях с Майклом, менеджер Майкла решил, что этого хватит. Она немедленно была уволена, при том что она всего лишь ответила на вопрос ведущего токшоу, было ли у нее что-нибудь с Майклом, «что он сам должен об этом догадаться». Она не имела ни малейшего представления, как пристально СМИ за ней наблюдают. Конечно, друзья Майкла Кори Фельдман и Литтл Ричард, и его сестры и братья знали, что он питал к ней романтические чувства, но мы конечно ни слова об этом не проронили, пока было неясно, серьезны эти отношения или нет.
Майклу было грустно оттого, что он должен ее отпустить. Она сама была просто уничтожена и очень старалась сохранить их отношения. Она поручила художнику нарисовать одну из любимых звезд, и прислала ему домой эту картину. Она тщетно пыталась снова привлечь к себе его внимание, но Майкл полностью отдалился от нее, когда узнал, что она встречалась с Принсем. Он страдал от постоянных разоблачений, и не хотел иметь ничего общего с желтой прессой, в которой сообщалось, что его бывшая подруга сменила его на Принса, а потом на одного из Milli Vanilli. Когда адвокат Майкла попытался познакомить ее с одним из его братьев, это тоже не помогло. Их этого ничего не получилось, потому что она все еще была влюблена в Майкла.
Мне было жаль бедняжку. Она была милой девушкой, но она не смогла вынести бремя славы, после того как она снялась с Майклом в одном его клипе. После этого ее везде узнавали, но у нее едва хватало денег, чтобы оплачивать счета. Я предложил ей стать ее менеджером, встретился с Джули Макдональд, агентом Полы Абдул, и попросил ее найти девушке работу. Джули очень постаралась, и в конце концов ее нанял известный хореограф Джеффри Хорнадей, который тоже раньше работал с Майклом. Но она недостаточно тренировалась, и хотя у нее был многообещающий старт, успеха она не имела. Я ведь хотел ей помочь, занимался ее менеджментом, но в конце концов она была еще слишком незрелой, и я помог ей заработать пару тысяч доллоров, в которых она нуждалась, чтобы заплатить налоги, и снова обратил свое внимание на карьеру моих детей.
Когда против Майкла были выдвинуты обвинения, у нее как раз снова закончились деньги, и поэтому она высказывалась на телевидении о Майкле, но она говорила такую чепуху, что это казалось не слишком правдоподобным. Принс, который вскоре после этого встретил ее в ночном клубе, заговорил с ней об этом и упрекал ее, потому что она не сказала правду, не рассказала, что Майкл был влюблен в нее. Принс знал всю эту историю, ведь после она была вместе с ним, и все время говорила только о Майкле, рассказывала, что она по нему с ума сходит. Я не упрекаю ее в этом – эти токшоу запутают кого угодно. Но я рад, что Принс высказал ей свое мнение о ее лицемерном поведении. Она пыталась выкрутиться и объяснила, что ее слова переврали, но Принс ей не поверил. Он обвинил ее в том, что за деньги она врала о Майкле, при том что именно она могла рассказать правду.
Ну ладно, как бы то ни было, позже Майкл встречался с принцессой Стефанией Монакской и даже тайно записал с ней песню  (In the closet,один из старых Black&white'ов это подтверждает-комментарий Crista). Конечно никто не должен был узнать,что Стефания было женским голосом в этом дуэте. Майкл никогда не хотел,чтобы общественность узнала слишком много о женщинах, которыми он интересовался. И т.к. его личная жизнь у всех на виду, нельзя винить его за это.

+1

18

Olgeya написал(а):

знаменитый поцелуй ))

А вот здесь о нем подробнее... И вообще - как всё начиналось...
http://myjackson.ru/published/interview … /2536.html

Привожу только кусочек... о поцелуе...
----------------------------------------------------------
Отрывок из книги Татьяны Тамбцен
"....Я придумала конец нашего с Майклом выступления. После того, как Майкл гонялся за мной по сцене, он обнимал меня, но это разочаровывало зрителей, они жаждали большего. Люди подходили ко мне и говорили: «Если Майклу так нравится эта девушка, почему он всего лишь обнимает её в конце?» Так сказал один из моих друзей.

Я хотела обсудить это с Майклом, согласится ли он поцеловаться со мной в конце нашего выступления? Или мы по-прежнему будем всего лишь обниматься? Но во время турне он был очень занят и я видела его только на сцене. Во время второго выступления в Нью-Йорке, после того, как мы с Майклом обнялись, я поцеловала его в щёку. Зрительный зал взорвался аплодисментами и восторженными криками! Майкл не ожидал такого поворота сценария, но улыбнулся. После этого всем организаторам шоу нечего было сказать, кроме слов: «Это было великолепно!».

Следующий день был последним днём моего выступления, я позвонила секретарю Майкла и попросила соединить меня с ним. Она дала мне его номер, но предупредила, что не стоит долго разговаривать с ним, так как он очень устал. ......"

"....Я очень нервничала перед своим последним выступлением. Я спрашивала себя, целовать мне Майкла, или может быть не надо? Я точно знала, что зрителям это понравится."
-----------------------------------------------------
Обратите внимание, она пишет, зная заранее, что это будет последний день выступления? Т.е. судя по этому тексту, никто её неожиданно не увольнял, что ли? :O Это был "плановый последний день"? А ведь пресса разнесла, что именно из-за поцелуя она вмиг вылетела с работы!

0

19

Некоторые комменты Татьяны с ее канала на ютьюбе
http://www.youtube.com/user/Tatiana5122
(если это на самом деле ее канал  :dontknow: )

Tatiana5122 (3 нед. назад)
"Happy Valentines Day"! Everyone!!!! Keep Michael's message of "Love" alive. . Its up to us to keep his legacy going. Love you more! :)
~TY~ 

Tatiana5122  (2 мес. назад) 
people in his camp saw that feelings were growing between us. so they nipped it in the butt. they slandered my image and name to him, by telling him that i was a gold digger and only the Lord himself knows what else. but just like his makeup artist is doing now.. they made up lies of deceit. and unfortunintly.. he trusted their words. but its ok..i'll see him again in heaven. where deceit and lies do Not exist. only Gods love.

Tatiana5122  (2 мес. назад)
michael was my romeo, and i his juliet. but for whatever reason..circumstances tore us a part. it is a very sad story..i know. ive lived it. no one can ever understand the pain ive lived, or the pain i continue to feel, ti this day. those who hate on me, hate out of jelousy.  but i cannot be concerned with their hate. as i am a child of God and Jesus Christ. and i know.. what my purpose was.. and is. and its to spread Gods Love. either you follow me or you dont. but just remember..Michael's message was Love too. May you all be blessed and follow the light.
Tatiana Yvonne~

Tatiana5122 (3 мес. назад)
To Reptile- yes! miss.faye was not very nice to me. and showed signs of jelousy but i didnt really understand it then. i ve sinced learned after my dismisle that she was obsessed with michael. and now that he's gone..ive learned sooo!!...much more about her. she has told so many lies that i now realize who had his ear and changed his thinking about me. if you all knew what ive been recently finding out, well...it would simply blow your minds. and for me..it has all caused me so much pain, that ive thought i would lose my mind. but that would only give her pleasure. as she wants you to think im crazy anyway. she will pay for all her evil. god does not like ugly. your karma is coming for you miss.faye. michael see's you for who you really are for the first time.

Tatiana5122 (4 мес. назад)
thank you so much you guys for your well wishes and concern. Yes...it has been very hard for me. My life has changed immincely, there are no words really. but all your letters have helped me from falling into a deep depression. im in one anyway.. but i guess.. not as bad as it could be. so thank you! :)
Tatiana Yvonne~

Tatiana5122 (4 мес. назад)
join me sometimes on myspace...i check in there more than any other site.

Tatiana5122 (5 мес. назад)
yes...it is really me and as soon as i can figure this out, i will add my photo. :)

Tatiana5122 (5 мес. назад)
yes ladys...its really me. the one and only!! if theres another...shes a fony hahhahahah :0 just wanted to drop in and say hello.i thank you guys sooo...much!!! for your love and support. its much needed right now. it truly amazes me that someone from mj's past is being so evil and spreading such lies and rumors. but..like i said; the devil is hard at work. i love you all so much...and appreciate your well wishes and letters. blessings to you all.
~Tatiana~

+2

20

Diana77 написал(а):

если это на самом деле ее канал

да это ее канал на тюбе, мы уже проверяли.

Вивьен написал(а):

Оля boldo у нас зарегена, так что наш адрес им известен

и не только Оля ))

Форум Феникса еще в начале января переехал на новое место жительства. Так что там уже старая информация, найденная в сентябре-ноябре.

0

21

Эвридика написал(а):

michael see's you for who you really are for the first time

это он только сейчас увидел, какая Карен??

0

22

Эвридика написал(а):

А в период с 2001 до 2004 года она настолько исчезла из виду, что нигде даже нет её фото этого периода. Есть пара фотографий конца 2001 года, где она выглядит изрядно располневшей - уж не беременна ли она Бланкетом?

А как же поразительное сходство Омера и Бланкета и то, что Омер так его опекал с самого детства и опекает сейчас?

Вопросов становится всё больше..., как в том подкасте.

0

23

yappi написал(а):

michael see's you for who you really are for the first time

это он только сейчас увидел, какая Карен??

Самое интересное в этой фразе - это настоящее время, по-моему... да? Т.е. типа он прям сейчас вот видит и ставит Танюшу в известность о своих мыслях... :question:

0

24

Tatiana talks about Michael Jackson        15.08.2009
http://www.youtube.com/watch?v=bprpnzzS … r_embedded

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bprpnzzS1bU&feature=player_embedded[/youtube]

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 375#p50382
Воспользуемся переводом с дружественного форума

michelle » Вчера, 22:18

Это моя автобиография, это не история про поцелуй, это история обо мне. Мне нужен был выход, выход моим эмоциям и Бог дал мне этот выход. Характер наших отношений был скорее профессиональным, чем что-либо другое. Отношения были деловые, но все же были некие чувства, которые мы разделяли, но были некие люди в его окружении...(та же история, что всем известна, как ее сняли с тура и т.д.)Но я стала очень близкой к его семье, я подписала контракт с его отцом Джо Джексоном вскоре после этого. Насчет событий 93 года подтверждает, что действительно поддерживала его. Насчет сегодняшней ситуации (2005?), я молюсь за него, и я искренне верю в него, все, что я могу сделать, это пожелать ему благополучия, несмотря на то, что я справилась в своей жизни со своими привязанностями (любовью)..я не замужем и доступна (говорит в шутку). Но я желаю Майклу всего самого хорошего. Я хочу сказать, что эта книга не о Майкле, она о моем опыте, который я получила, работая в Голливуде и шоу-бизнесе.

0

25

И в семействе Джексонов Татьяна явно не чужой человек... На одном из фото стоит дата - ноябрь 2009...

+1

26

Olgeya написал(а):

знаменитый поцелуй ))

И не только....

Tatiana Thumbtzen AnD michael Jackson Duet   (02.10.2007)
http://www.youtube.com/watch?v=R8_CVYl_ … r_embedded

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R8_CVYl_yug&feature=player_embedded[/youtube]

+1

27

Девочки, а Татьяна кто по национальной принадлежности? Помнится Майкл говорил, что мать Бланкета латиноамериканка

0

28

Olgeya написал(а):

а Татьяна кто по национальной принадлежности?

Tatiana Thumbtzen was born on April 22, 1960 in Clearwater, Florid  - http://people.famouswhy.com/tatiana_thumbtzen/
Странно, о родителях - ни слова... Но на латиноамериканку внешне тянет, ага.

0

29

Olgeya написал(а):

Помнится Майкл говорил, что мать Бланкета латиноамериканка

Отрывок из интервью Баширу  :flag:

– И так был рождён Бланкет?
– Я воспользовался суррогатной матерью и моей собственной спермой. Мои собственные клетки есть и в моих других двух детях. Всё это мои дети, но я взял суррогатную мать, и она не знает меня, я не знаю её. Так он был рождён.
– И как же ты выбрал мать?
– Для меня ничего не имело значения, кроме её здоровья. Мне неважно было, какой она расы, если она здорова, если у неё хорошее зрение… И её интеллект – я хотел знать, насколько она умна.
Ты зачал ребёнка с чёрной женщиной
Конечно.

0

30

Эээээ.....Хи-хи, что ли....

Besha написал(а):

Мне неважно было, какой она расы

Besha написал(а):

– Ты зачал ребёнка с чёрной женщиной
Конечно.

Эвридика написал(а):

Странно, о родителях - ни слова... Но на латиноамериканку внешне тянет, ага.

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=772
Её предки-  ирландские и американские индейцы со стороны отца и чероки (индейское племя в Северной Америке) со стороны матери.  Комбинация из афро-американской расы на стороне биологической матери и англо-кубинской на стороне биологического отца.
http://mjhideout.com/forum/enciclopedia … btzen.html

0

31

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 450#p50902

Виктория Тукмачева » 30 минут назад

Насчет фото Татьяны с сестрой.... как можно видеть, фото сканированно перед размещение в сеть, так что не вижу тут никаких фотошопов и подобных вещей...данное фото взято с ее официальной страничке на майнспейсе, http://www.myspace.com/tatianayvonne размещено это фото было давно, его можно найти если покапаться в ее спейсовской стене примерно периодом за 2005-2006 года, разместила фото сестра Тани - Rhonda Thumbtzen.
Что касается другого фото располневшей Татьяны, то его найти можно также у той же самой особы - Rhonda Thumbtzen на фейсбуке. С ее страничкой на фейсбуке я ознакамливалась еще в ноябре 2009 года, в этом году фейсбук полностью изменил свою соцсеть и ввел новые "фишки", так например не являясь френдом Rhonda Thumbtzen или любой другой личности вы не можете смотреть ее страницу через редирект, что раньше было не запрещено!
Еще у Татьяны есть родственница на фейсбуке - некая Julie Thumbtzen...и брат - Michael Ellis Thumbtzen, он был у меня во френдах, но в январе этого года удалил свой аккаунт, как впрочем и Татьяна, но она уже восстановила свою страницу.

0

32

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 450#p50909

Виктория Тукмачева » 19 минут назад

    nikol писал(а):
    Еще раз хочу спросить не знаете ли вы где находилась Татьяна во время связи Майкла с Лизой и Дебби ?

По поводу законных жен Майкла - Вы верите в эти браки?.
С Дэби вроде все понятно, детей ему родила и испарилась без вопросов. Если в то время был с Татьяной видимо были причины, по которым они не сделали детей нормальным способом. Может тупо медицинские. Этого мы никогда, думаю, не узнаем.
Брак с Лизой Пресли больше на пиар-акцию смахивает. Имидж мужицкий надо было срочно чинить, а вот настоящие отношения, возможно, просто светить не хотел. Раскинул мозгами, и придумал. А Лизе страсть как певицей в то время стать хотелось. Договорились. Лиза-то не девка с улицы, поэтому сейчас и рассказывает всем об этом практически в открытую, ей-то никто рот не заткнет. Помнится, она сетовала, что ее муж постоянно где-то шлялся, дома не бывал почти..... Догадываюсь, где он был.

0

33

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 450#p50918

Виктория Тукмачева » 4 минуты назад
Hawaii - Kahala hilton hotel in hanolulu,Hawaii February 1988".....

0

34

И еще вдогонку предыдущему посту Виктория дала ссылку на видео.

marygemini65
05.12.2009

http://www.youtube.com/watch?v=AggcfBpg … re=related
Michael Jackson & Tatiana FALL AGAIN

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AggcfBpgA70&feature=related[/youtube]

0

35

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 450#p50922

Виктория Тукмачева » 9 минут назад

    КаринА писал(а):Виктория Тукмачева
    Какие могут быть медицинские причины,если учесть,что Таня от Майкла все же родила?Почему не сразу?Не могла,лечилась??

Это вопрос не ко мне, а к медикам и к самой Татьяне....вы смачно углубились в споры "она или не она мать Бланкета", но делаете выводы только на той информации которая дана в подкасте - еще раз повторюсь - это лишь вершина айсберга информации про Татьяну Тамбцен! Компромату на Татьяну очень много - и адресок в богатом райончике, и книженция ее мутная, и еще пропасть всяких нестыковок с ее многострадальной биографией и дружбой с семейкой!

    nikol писал(а):Виктория Тукмачева
    А может есть фото беременной Тани ?

да есть..где его найти я ответила уже немного выше.

0

36

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 475#p50927

Виктория Тукмачева » 5 минут назад

    КаринА писал(а):Ребят,да вы посмотрите спэйс Тани,там просто жесть!Неужели женщина,рядом с которой любимый мужчина,будет шопить себя на каждое его фото и выкладывать в сеть?Женщине,находящейся рядом с любимым мужчиной,это не надо.
    Капец у нее по нему крышу сносит!


Фотошоп с фотографиями Татьяны и Майкла - это дело рук не Татьяны, вы ошиблись. Это присылают многочисленные фанаты этой пары, в частности Джен Смит.. вот ее спейс
http://www.myspace.com/jenifersmith1979
------------------------------------
Виктория Тукмачева » 3 минуты назад

    Queen E писал(а):

        и дружбой с семейкой!

    Вика, а можно рассказать об отношениях Тани и папы Джо? Мне не совсем понятно, что там за сотрудничество у них было после потери контракта с Майклом?

Это есть в ее книге. Джо предложил Татьяне стать ее менеджером.
------------------------------------
Виктория Тукмачева » 2 минуты назад

    Change the world писал(а): Виктория,дайте пожалуйста прямую ссылку на страницу сестры Тани.А то я найти не могу.Заранее благодарна
http://www.facebook.com/people/Marina-T … 1398334880

Отредактировано Эвридика (11-03-2010 21:31:53)

0

37

Эвридика написал(а):

Hawaii - Kahala hilton hotel in hanolulu,Hawaii February 1988"

... вот именно...88..
вот если бы это был 1995...   или..1998... 2002-3-4-5.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

38

Эвридика написал(а):

Hawaii - Kahala hilton hotel in hanolulu,Hawaii February 1988".....

Ну это же не Татьяна.Фигура и внешность  вообще не её.  :nope:

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/30569-2-f.jpg

0

39

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 475#p50935
Девы, рулите на фэйсбук! Вот что на дружеском форуме нарыли там!  o.O

0

40

СветочеГ написал(а):

Ну это же не Татьяна.Фигура и внешность  вообще не её.

Да-да! Я только хотела это написать!
Просто непонятно, почему Виктория поставила эти фотки?  :dontknow:
В любом случае, она сейчас на форуме и отвечает на вопросы... Надеюсь, пояснит и эти кадры.

0

41

Эвридика написал(а):

Девы, рулите на фэйсбук! Вот что на дружеском форуме нарыли там!

фото*оп... причем грубый...

0

42

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 475#p50941

Отвечает Виктория на вопрос: почему на странице Татьяны сплошные РИПы?

рипы были и есть у всех, я пока не у одного из приближенный Майкла не видала сообщений элайф, но в отличае от других, Таня подписанна на страницу "МД элайф" на фэйсбуке, а они регулярно присылают сообщения-отчет о расследовании и положении дел.
На протяженнии этих 5 месяцев было очень интересно почитать ее статусы...
вот например ее послание в вышеназванной группе Элайф

Hello, I'm still away I'll be back on Jan, 2nd. sending you this message your truly loved xoxoxox . This coming year will bring great Joy to all.
Happy New Year!!! everyone.
TY

и сообщение которое она оставила Рэби

Just droppin in to show some Love. Hope you n the family are well.
Have a blessed one.. *big hugs*
TY

0

43

Nasty Girl написал(а):

фото*оп... причем грубый...

Просто я там не очень ориентируюсь, на фэйсе этом. Вот и зову туда на разведку всех, кто там как рыба в воде! Чтобы покопались по данным Викторией ссылочкам. :glasses:

0

44

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 475#p50947

Виктория Тукмачева » Сегодня, 21:40

    Zocy писал(а):По по воду вот этого http://www.youtube.com/watch?v=AggcfBpg ... re=related (а именно кадра, где дама в белом и Майкл). При другом ракурсе отчетливо видно, что это не Татьяна... На этом форуме http://fenixmichael.com/rusmic/index.php уже давно все разобрано с этим видео.

Форум данный еще в начале января переехал в другое место, поэтому дальнейшей разроботки этих фото там нет.
Обратите внимание на ракурс - снято сверху, человек в таком ракурсе всегда кажется ниже и дородней, к тому же Татьяна профессионально занималась балетом, как танцовщица и бывшая балерина объясню, когда занимаешся балетом накачиваются не только ноги и попа в целом, но и икры, а еслив потом еще походить в зал позаниматься на тренажорах, то вот и получаются такие икры...

0

45

Эвридика написал(а):

накачиваются не только ноги и попа в целом, но и икры, а еслив потом еще походить в зал позаниматься на тренажорах, то вот и получаются такие икры...

Ок) А что делать с плечами,руками,и главное с лицом? У Танюхи плечи широкие,острые,руки хоть и накаченные,но тонкие.Да и фигура танцовщицы- бёдра узкие.А у леди в белом фигура женственная,плечи,бедра покатые,руки не тонкие ну и опять же лицо.. или я слепая  :dontknow:

0

46

Виктория Тукмачева » Сегодня, 21:45

    КаринА писал(а):Кстати,Виктория,пока вы здесь,объясните,пожалуйста,куда,когда,к кому и зачем Татьяна каталась на машине Майкла?А то у меня уже взрыв мозга))))Заранее спасибо))))
    И еще,у меня вопросик тут созрел вчера или сегодня.Что сподвигло вас прорабатывать Таню с прошлого ноября,если вы утверждали,что не фанатка Майкла и даже им не интересуетесь?Мне просто весьма любопытно,чем для вас отличилась эта особа и вызвала ваш интерес.

Куда и к кому она "каталась" сказанно в подкасте.
Я никогда не была фанаткой Майкла - эти слова я сказала еще в своем первом сообщении здесь и могу подтвердить сейчас. А такой личностью как Татьяна я заинтересовалась после заданного мне вопроса.

-------------------------------

Виктория заинтересовалась Татьяной после того, как вопрос о сходстве Бланкета и младшей сестры Татьяны.... "Этот вопрос был задан американским танцором."
Т.е. какой-то танцор поставил такой вопрос и Виктория начала копать глубже, осенью 2009...
Тогда еще был какой-то типа трибьюта Майклу в ноябре в каком-то "дворце пионэров". У нас фотки выше есть - там была семья и Таня.

0

47

СветочеГ написал(а):

А что делать с плечами,руками,и главное с лицом?

Вот и я в упор не вижу на этих скринах (а это нарезки с видео) Татьяну. Хотя говорят, что если ракурс съемки был не очень правильный, то искажения вполне даже должны быть. Девчата на форуме там задаются таким вопросом: а почему же тогда Майкл не искажен, а только эта леди?  :dontknow:
В любом случае, Виктория Тукмачева - куда более достоверный источник, чем та же Блэк. Она не бросается непроверенной инфой, для подкаста там ребята в тесном контакте с ней очень тщательно всё проверяли и сверяли. Так что, посмотрим, что еще интересного она сообщит.

0

48

Эвридика написал(а):

о сходстве Бланкета и младшей сестры Татьяны....

А мож скинуть им фото моей малой?Пусть копают,мож чё накопают?  :D

+1

49

СветочеГ написал(а):

А мож скинуть им фото моей малой?Пусть копают,мож чё накопают?

Представляю, какой шухер поднимется на хоакс-сайтах! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
"Товарищи, русские следопыты нашли тайную любовь МДжея! Это женщина из России и у них есть ребенок!" http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
И фсёёёё, СветиГ, будешь давать интервью за много американских рублей, а дочу показывать - только за мильен за секунду... А кто не успел разглядеть - я не виноватая... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

50

http://i058.radikal.ru/1003/cd/d31a11bea178.jpg

Отредактировано KONSHYR (12-03-2010 18:10:21)

0

51

Эвридика написал(а):

Девы, рулите на фэйсбук! Вот что на дружеском форуме нарыли там!  o.O

Че-то на фотошоп какой-то смахивает...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif На ее фейсе я ничего такого не нашла.

Отредактировано Liza Maria Vell (12-03-2010 18:09:27)

0

52

Liza Maria Vell написал(а):

Че-то на фотошоп какой-то смахивает...

Да, это и есть фанатский фотошоп, Тукмачева это подтвердила. Просто я в режиме онлайн постила сюда новости. :D

0

53

По-моему, я нашла подтверждение, что Виктория не совсем в теме, закинув фотки с неизвестной леди в белом и утверждая, что это Татьяна...
Вот здесь куча этих фоток 1988г. с этой таинственной дамой... Открываем фотки в новом окне - и под каждой сопроводительное "письмо"...
http://www.flickr.com/photos/alan-light … 230532069/
Alan Light   Meeting Michael Jackson 1988

http://www.youtube.com/watch?v=zLI2LNffwm4 - здесь на видео есть встреча этого самого дядьки, который и сделал эти фотки (вроде как).

В общем, леди очень смахивает на жену Джермейна - Halima Rashid... Фигура, рост, волосы...

0

54

А вот эта  мама мальчика не похожа на даму в белом? И в руках у неё что?
Имхо, это та самая дама, и одежда похожа и МД и у неё, но это совсем не Татьяна!

Отредактировано senegalka (14-03-2010 20:49:32)

0

55

senegalka написал(а):

А вот эта  мама мальчика не похожа на даму в белом? И в руках у неё что?

На первый взгляд похожа... А в руках у нее туфли. :)

0

56

Liza Maria Vellну да, на той фотке девушка тоже держала туфли :), и сумочка на плече такая же висит

0

57

senegalka написал(а):

А вот эта  мама мальчика не похожа на даму в белом?

Конечно, можно предположить, что это вряд ли жена Джермейна... С чего бы ей ехать на отдых с Майклом? странно...
Логичнее предположить, что эта леди - мама мальчика... Но мне только непонятно его поведение - он как-то больше не к маме жмётся, а к Майклу.... А её сторонится, как чужого человека... :dontknow:  (Посмотрите по ссылке на блог фотографа - там много этих гавайских фоток.)

0

58

Эвридика
посмотрела на блоге фотографа:

Это не Татьяна!Автор прочитал её книгу, где она пишет что познакомилась с МД на две недели позже!(тоже исследователь:))

According to Thumbtzen's book "The Way He Made Me Feel," she first met Michael Jackson on February 22, 1988 in Kansas City, so that means this cannot be her in these photos, which were taken 2 weeks prior to that.

http://www.flickr.com/photos/alan-light … otostream/

И это не мама мальчика, (однако Майкл шалунишка:))

I'm not positive who the unidentified woman is in some of the pictures, but I do not think it is the child's (whose name is Jimmy Safechuck) mother. I could be wrong, but I remember being told at the time that she was an actress and may have appeared also in Pepsi commercials with Michael.

Фотограф пишет ,что может ошибаться, но ему кажется ,что это-актриса ,которая могла появиться на Пепси коммерциал с Майклом

Michael Jackson talking with fans around the pool of the Kahala Hilton Hotel, February 1988. The small boy dressed like Michael is Jimmy Safechuck, who had appeared in a Pepsi commercial with Michael and was traveling with him. The woman in white next to him was also traveling with him. I don't know who she is.

Интересно, что автор встретил Майкла ночью, гуляющим с мальчком вокруг пруда с дельфинами(девушки рядом не было).Автор узнавал про мальчика, известно его имя, родителям Майкл подарил дорогущую машину,  и потом каждому- по роллс -ройсу.

Отредактировано senegalka (15-03-2010 23:32:43)

+1

59

Какой-то странный ресурс...
http://lacienegasmiled.wordpress.com/20 … l-jackson/
http://lacienegasmiled.wordpress.com/20 … eryl-crow/

0

60

На ФБ в любимой музыке у Татьяны Майкл, Джанет и ... Леди Гага. :O
Кроме того, на Ливе вот чего нашли в инфе на ФБ - http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=600

kiper писал(а):Даже не знаю, какие у меня мысли на этот счет, просто в качестве бреда выложу без умозаключений.
В общем, в Википедии расписана вся семейка со всеми их именами (кроме, почему-то, Кэтрин). Зацепило вот что: La Toya Yvonne Jackson.
Танюха у нас тоже похоже звучит Tatiana Yvonne Thumbtzen, а теперь она просто Tatiana Yvonne, хотя всегда была просто Tatiana Thumbtzen. Как-то странно стало. Пошла посмотреть у Виктории, может нарыла чего... Нарыла: Catherine Skruz Yvonne Jackson.
Вот теперь голову ломаю, Yvonne - это имя или фамилия? И что все это может значить?

0

61

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 600#p53738

lisamurisa написал(а):

Всем привет.
давно вас читаю и вот назрело желание отписаться.
Подкаст очень забавный, но тем не менее вы уж простите всё это высосано из пальца. Если это пришло от вашего информатора, то грош ему цена и слушать его не стоит.

Во-первых, абсолютно игнорятся отношения Майкла с другими женщинами в 90-ых годах. Утверждать что брак с Лизой был просто дымовой шашкой -это простите отвратительно. Вы поступаете как люди, которые так отравляли им жизнь, спекулируя на том, что их брак был фальшивкой... Их отношения были настоящими и эта информация не только из ненавистных СМИ.

Во-вторых, много неточностей да и просто ложных данных. Например Татьяна вовсе не защищала Майкла на суде в 2005 году.Её там НЕ БЫЛО. не верующие могут почитать стенограммы суда и убедится в этом самостоятельно.

В -третьих, игнорируете хронологические несовпадения. например то видео которые якобы обнаружилось на личном канале Татьяны Тамдзен висит на ютьбе уже ГОДЫ... И это всего лишь навсего выдержки из старой передачи начала 90-ых на тему Майкла. Да они там звонили Кэтрин. И да, она сказала что прекрасно знает эту девушку. Ещё бы ей не знать, ведь когда Майкл её  бортанул, она пыталась воздействовать на него через Маму, проводила с ней много времени и даже посылала ему через неё письма и валентинки. Ну и что  из этого? Как это подтверждает теорию-то? Вообще никак...К слову сказать когда Лиза пыталась вернутся к Майклу в 98 году, она поступила точно также: пошла к Кэтрин. Но передача эта СТАРАЯ и не имеет никакого отношения к нынешним событиям, хоть вы и постарались связать одно с другим.

В четвёртых, Татьяна просто не очень умная девушка которая в результате ряда ошибочных действий сама упустила свой шанс. Она много болтала и пиарилась, за то и была послана далеко и надолго. после этого она превратилась в обычную ФАНАТКУ, не побоюсь этого  слова. Она рисует с ним портреты, ходит на фенские мероприятия и зависает в МД группах и формах. Те фоты, что здесь выкладывали это фотографии с таких вот встреч. например там где она стоит с Джо это фота с его ДР в Берлине, где было много поклонников и даже двойников. Так что Джо и позвал её на похороны, потому что знал её, что она Майкла любила, хоть он её и отшил.
В пятых, всё остальное, типа про то что она мама Бланкета итд это просто домысливание, основанное собственно ни на чём.. Так что даже и обсуждать тут нечего и комментировать.

В шестых, вы уж простите но французский глагол "Chercher" в повелительном наклонении написан у вас неправильно, потому что правильно "Cherchez"...

+3

62

The King of Pop, Lip-Locked?
The way she made him feel...her?
By Dr. Firpo Carr
Los Angeles Sentinel Newspaper
April 1 - 7, 2010
Day 280, Week 40, Article 39

The video The Way You Make Me Feel (1988) with Michael Jackson and Tatiana Yvonne (then Tatiana Thumbtzen) has received nearly 22 million YouTube hits. Even with this interest, few know of Michael's public displays of affection for the woman he loved till his dying day. Consider what a New York correspondent for a British newspaper wrote. After prominently showing a touching photo of Michael and Tatiana with the caption reading, "'I'm really in love with her,' the Pop star admitted," the article went on to say:

"Superstar Michael Jackson stunned thousands of his fans-by kissing in public for the first time. The girl who received the smacker is his new love, model Tatiana Thumbtzen. And it came when the couple danced together on stage during a concert in New York. ‘They were doing their number from the video they filmed together,' said a close friend. "They don't kiss in [the video]," the article quotes the eyewitness as saying. "But this time their lips met...and lingered.'" (MICHAEL!) The article continues: "Those who know Michael were stunned. It was the first time he's kissed in public. He's usually very careful about that sort of thing." (Brother Jackson!)   

"Michael, 29, flipped for 25-year-old Tatiana the moment she showed up to audition for his video The Way You Make Me Feel nine months ago. Tatiana said, ‘During the one stunt I accidentally fell down. He offered to help dust me down. (Dawg!) He started by brushing his hands against the back of my legs and then he gradually worked his way upwards. (Help me Lawd.) He was gentle but it was very cheeky.' The singer said: ‘I didn't think any woman could affect me like this. I'm really in love with her.'" But, if this is true, then...

Why Didn't They Marry?: According to the King's loyal fans who've followed his royal romances for decades, Frank Dileo (Michael's long-time manager who he reportedly fired) and Karen Faye (Michael's long-time stylist, also reportedly terminated) maneuvered matters so as to prevent Michael from marrying Tatiana. "Dileo couldn't have his moneymaker married," said one fan. "Michael can be heard on the Glenda Tapes as saying, ‘Sam says Frank [Dileo] is trying to get Tat [Tatiana] in trouble.'" Another fan alleges, "Karen Faye was just jealous of any love interest of Michael's. Even Lisa Marie had Michael fire her." Whatever the case, friends and family say Michael's love for Tatiana was enduring, and that future wives and secret girlfriends (whose relationships were either real, imagined, or exaggerated) were glorious afterthoughts.

The Paris Pause: On the night that Michael Jackson was finally laid to rest on September 3, 2009, Michael's daughter Paris met Tatiana for the first time. It was at the Jackson Encino home after the repast. When Paris was told that this "was the girl with the golden brown hair that danced your father in the video, The Way You Make Me Feel," her eyes lit up. She then took a deep, joyful sigh and said" "Oh! Wow! Really?" Her radiant smile brought unanticipated warmth to Tatiana's heart. She responded, "Come here Sweetie and give me a hug." Paris caressed her around the waist and squeezed ever so gentle. "It felt as if Michael was hugging me through her," said a misty-eyed Tatiana. Paris' behavior toward Tatiana is significant. Michael trusted the child prodigy's judge of character implicitly in certain matters. He seriously embraced me and took me into his confidence after Paris reacted to me in a positive, trusting way.

Tatiana's Timely T-Shirt: Paris was wearing a pink t-shirt with Michael's picture on it when she and Tatiana met. An idea was subconsciously planted in Tatiana's mind that would later serve to express her desire to see justice done in Michael's case. Finally, the Paris-inspired idea reached fruition with the "Justice for Michael" t-shirt emblazon with the one and only photo of her kissing a cherubic-faced Michael on the cheek. (Visit http://www.myspace.com/tatianayvonne for info on obtaining one.) "Please help me seek justice for Michael by wearing the t-shirt," says Tatiana, "especially during Justice Week starting Monday, April 5, 2010, the next court date for Dr. Conrad Murray." Peace. Out.

0

63

Люди добрые! Я со своим коронным вопросом. Может кому-то попадался адрес Танюши на просторах тырнета.

0

64

Kikimora написал(а):

В смысле? Домашний адрес?

дууумаююю дааааа............

bold0 написал(а):

Люди добрые! Я со своим коронным вопросом. Может кому-то попадался адрес Танюши на просторах тырнета.

это то о чем я полумала????))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оляяя только не эээтттоооооо.....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

65

PRO написал(а):

это то о чем я полумала????))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оляяя только не эээтттоооооо.....

дадада. Именно то о чем ты подумала)

Kikimora написал(а):

В смысле? Домашний адрес?

а чего смешного та? Все знают, например адрес Энчино. Почему бы не знать адрес Танюши? Кстати, один я уже нашла. Думала что может есть разные вариации на тему......где живет, с кем.....

Отредактировано bold0 (24-04-2010 00:29:16)

0

66

Товарищи... Вот эта статья не рассматривалась? Может кто-кто в курсе чей это блог и вообще о чем там речь? Очень важно!  :huh:

+1

67

Kikimora написал(а):

статья

С этой страницы вступление:

Когда я наткнулась на историю Татьяны Тамбцен, она показалась мне не более, чем о дружбе, которая развилась между ней и Майклом Джексоном во время видеосъемок "The Way You Make Me Feel". Я уверена, что, вероятно вы думали так же, как я, просто дружба, которая никогда не процветала. Она пыталась сделать ее чем-то большим, Майкл отказался, и  она потеряла общение с ним. Существует гораздо большее, что предстоит открыть.
По мере того, как я делала дальнейшее исследование, я обнаружила, что Татьяна Тамбцен лжет постоянно,  что ее история  противоречива. Татьяна делает шум, как будто между нею и Майклом был роман, который прервало его руководство. Она говорит, что ее уволил менеджер Майкла, когда на самом деле это был сам Майкл. Майкл всегда участвовал в руководстве, и если она была уволена, это был выбор Майкла.
Подобно тому, как Мэри Харт, совладелец Entertainment Tonight однажды в феврале 1988 заявила: "Это потрясающий опыт следить за его репетициями ... Он точно знает, чего он хочет и как это получить... (Эдриан Грант, 2009, Visual Documentary) Я имею в виду, что он уволил своего собственного отца Джозефа Джексона!
На основе моих исследований, я пришла к выводу, что Татьяна не более чем одержимая, непоследовательная, и незрелая особа, которая хотела верить, что между ней и Майклом были отношения, она оставляет в стороне тот факт, что она была в Бэд-туре только 1 неделю, только в двух городах,  Kansas City, MI, и New York City. Давайте также помнить, что Татьяна Тамбцен впервые встретила Майкла Джексона на видеосъемках  The Way You Make Me Feel. Эти несоответствия привели меня к мысли, что Татьяна Thumbtzen лгунья.

Я покажу тебе глубокий анализ всей ее лжи, посмотрев на ее собственные слова в  интервью, которые она дала, в двух книгах, что она написала,  и сложим два и два вместе. Давайте начнем.

Несоответствия…

Основная мысль понятна, думаю.

Отредактировано Ines (08-05-2010 02:29:36)

+4

68

Ines написал(а):

Основная мысль понятна, думаю.

Абсолютно. Думаю, что статье можно доверять. Я еще хочу сказать, что саму статью (ссылку на нее) прислал очень странный знакомый моей приятельницы на фэйсбук. Этот тип ведет себя слишком странно, даже очень. Постоянно пишет с разных аккаунтов. Говорит, что не увлекается Джексоном и вообще смутно о нем знает, а потом интересуется у моей приятельницы ее мнением на счет TMZ. В общем голова кругом.

0

69

Интересный кусочек из статьи из поста 66

Кроме того, она имеет наглость составляют всю эту историю о том, как она увидела Майкла Дочь Париже день похорон, и как она была воспринята ею. Она затем продолжает, чтобы сказать, как она вдохновила на майке Париже был одет. Забавно, как в конце статьи Фирпо Карр пытается содействовать ее футболки. Предположительно, она была вдохновлена для изготовления футболки с логотипом "Надежда на Гаити". Итак, позвольте мне получить это прямо! Она была вдохновлена майке она увидела Париж носить в сентябре выработать идеи для майке она релизов после цунами в Гаити, которое произошло в январе. Как это возможно? Когда вы получаете вдохновение, вы создаете идею сразу, а не через четыре месяца! Ах, какой способ заработать деньги да Татьяна?? Она действительно имеет смелость использовать имя Париже Джексона продать! Как она посмела? Зная, как защитные Майкл своих детей! Она сказала, что она дала интервью E! , которая была в июле была ее последней, но она продолжает делать интервью, чтобы попытаться продать свой товар, так же как она сделала с выходом ее книги ", как он сделал Me Feel" еще в 2005 году, вскоре после предъявления обвинения Майкла Джексона. Она затем продолжает, с ее соавтор означает, что он гей. Вот что Тоня Райан, совместно Татьяны из авторов, должен был сказать: "Вот еще одна женщина из прошлого Майкла, что люди думали, что он романтические отношения или по крайней мере были какие-то сексуальные отношения с когда он никогда не делал." Любой другой красный крови мужчин в Америке после ее (Эдди Мерфи, князь, Роберт Де Ниро, Мэтт Леблан, и т.д.), а Михаил даже не пойти на свидание с ней. Вы делаете математику! "

0

70

businka0, что думаете по этому поводу?

0

71

я думаю можно верить этой статье. :glasses:

+1

72

екатерина написал(а):

я думаю можно верить этой статье.

Согласна))) :rain:

+1

73

екатерина написал(а):

я думаю можно верить этой статье.

Более того, я практически уверена, что эту статью подкинул моей приятельнице сам Майкл. Я пока не знаю зачем... С чего я взяла что это Майкл? Есть ряд странных вещей, на которые я обратила внимание, когда моя приятельница рассказала о новом знакомом на фэйсбуке, который стал ей писать после того как та, участвовала в марафоне на твиттере и писала очень много: "Я знаю, что Майкл жив! Вернись!" (Я все прощу! прим. автора  :crazyfun:) В первом сообщении этот "турок" спросил ее об ее увлечениях... При чем на рассказы о Джексоне этот знакомый моей приятельницы писал, что, мол, не интересуется им, но при этом прокололся, написав, что видел ее как раз в этом твиттер-марафоне... и даже позже задавал вопросы о ее личном мнении на счет TMZ... У меня острая чуйка, что это сам Майкл... И пишет этот "турок" всегда с разных аккаунтов!

0

74

Kikimora написал(а):

всегда с разных аккаунтов!

:crazyfun:
чой то мну вспомнилось... массовая закупка аккаунтов на твиттере... хехе.....

+1

75

Kikimora написал(а):

Более того, я практически уверена, что эту статью подкинул моей приятельнице сам Майкл. Я пока не знаю зачем... С чего я взяла что это Майкл? Есть ряд странных вещей, на которые я обратила внимание, когда моя приятельница рассказала о новом знакомом на фэйсбуке, который стал ей писать после того как та, участвовала в марафоне на твиттере и писала очень много: "Я знаю, что Майкл жив! Вернись!" (Я все прощу! прим. автора  :crazyfun:) В первом сообщении этот "турок" спросил ее об ее увлечениях... При чем на рассказы о Джексоне этот знакомый моей приятельницы писал, что, мол, не интересуется им, но при этом прокололся, написав, что видел ее как раз в этом твиттер-марафоне... и даже позже задавал вопросы о ее личном мнении на счет TMZ... У меня острая чуйка, что это сам Майкл... И пишет этот "турок" всегда с разных аккаунтов!

ЭЭ, так если он так любит русских девушек,  может можем и мы к этому аккаунту присоединиться, а), интересно же :hobo:

+1

76

businka0 написал(а):

может можем и мы к этому аккаунту присоединиться, а), интересно же

Да я сама была бы не против. Толку, если он с одного аккаунта повторно не пишет, всегда с разных сидит. И с авами с подружкой Микки Мауса, Минни  :D Сейчас вот пропал на время. При чем предупредил мою знакомую, что пропадет и извинился... Та ему намекнула, что что-то подозревает... На это он ответил что та умная девушка... и пока исчез...  :crazy:

0

77

Kikimora написал(а):

Да я сама была бы не против. Толку, если он с одного аккаунта повторно не пишет, всегда с разных сидит. И с авами с подружкой Микки Мауса, Минни  :D Сейчас вот пропал на время. При чем предупредил мою знакомую, что пропадет и извинился... Та ему намекнула, что что-то подозревает... На это он ответил что та умная девушка... и пока исчез...

Зафрендится надо к друзья к вашей подруге, пообщаться на интересные темы, раз он ее почитывает, то эти посты заметит)

0

78

businka0 написал(а):

Зафрендится надо к друзья к вашей подруге, пообщаться на интересные темы, раз он ее почитывает, то эти посты заметит)

Я Вам уже в личку написала, что спрошу приятельницу на предмет обмена ссылками  :yep: Если та не против, тогда... сколько угодно!  :shine:

Кстати, она не уверена в моей версии на счет того, что это сам Майкл.

Отредактировано Kikimora (14-05-2010 00:08:57)

0

79

Kikimora написал(а):

Я Вам уже в личку написала, что спрошу приятельницу на предмет обмена ссылками  :yep: Если та не против, тогда... сколько угодно!

так не я одна, наши девочки англичанки тоже заинтересуются, наверно)))

Kikimora написал(а):

Кстати, она не уверена в моей версии на счет того, что это сам Майкл.

так кто вообще может быть уверен на 100% в этих инсайдерах

Отредактировано businka0 (14-05-2010 00:11:13)

0

80

Kikimora
ты держи нас, пожалуйста,  в курсе - мало ли...

0

81

businka0 написал(а):

так не я одна, наши девочки англичанки тоже заинтересуются, наверно)))

Если та даст добро, тогда линк можно смело пиарить  :D А пока она даже мне не дает свой линк на фэйсбуке  :dontknow:

0

82

Nasty Girl написал(а):

чой то мну вспомнилось... массовая закупка аккаунтов на твиттере... хехе.....

А что за фишка? Расскажи  :flag:

0

83

KP_Cathy написал(а):

А как она узнает, что это именно он ей пишет? Если с разных аккаунтов?

Он ей так и говорит, что это "снова я" :-) Вот такая вот странность в его поведении не единственная.

+1

84

А тем временем Татьяна на страничке в фейсбуке делится своими рисунками. Честно говоря, я лично в восторге - she's got the style!
http://www.facebook.com/photo.php?pid=3 … 1398334880

0

85

На портретном трибьюте Майклу с Жермейном, автопортрет и просто задумка мне понравилась  ^^
http://www.facebook.com/photo.php?pid=3 … 1398334880

0

86

Kindness написал(а):

На портретном трибьюте Майклу с Жермейном

Ничего себе - уже трибьют успела сделать) Вообще, шустрая барышня)

Kindness написал(а):

Честно говоря, я лично в восторге - she's got the style!

Мне второй понравился.
Маш, спасибо! :flag:

Kikimora написал(а):

Вот такая вот странность в его поведении не единственная.

Я заинтригована) А о чем они общаются, у них есть общие точки соприкосновения? (Можно в личку написать, а то мы "засоряем" ветку)

0

87

businka0 написал(а):

Странности в студию))) все, какие есть

Последний раз перечисляю то, что знаю. Больше никаких новостей нет. Как только будут, сразу же отпишусь!  :yep:

1. Моей приятельнице N. написал на фэйсбук странный господин после того, как та участвовала в каком-то там твиттер-марафоне (не знаю в каком конкретно) и писала твитты следующего содержания: "Майкл вернись! Я знаю что ты жив!..." и все в таком духе. (По-моему, твиттер-марафон был как-то связан с Конрадом Мюрреем, но я не уверена). На фэйсбуковский профиль моей приятельницы этот чел попал очень просто - у той, как она мне объясняла, ссылка в профиле твиттера была. Вот он и нашел ее там. Стал писать. Сначала ничего подозрительного не было. Но дальше:

2. Он сказал сначала, что у них есть общие друзяки на фэсбуке и тот просто случайно заинтересовался ее личностью. Началось банальное общение типа: "чем увлекаешься?", "что делаешь?", "что любишь?" и, конечно, моя приятельница N стала писать про любовь к Джексону. На что тот господин (по его словам американец, эмигрировавший в Турцию для ведения бизнеса - это ж надо! все равно что из Москвы ехать куда-нибудь в Задрищенск на заработок) сказал, что малоинформирован о Джексоне и вообще тот ему параллелен, а вскоре:

3. ... а вскоре просто лоханулся, сказав, что увидел ее сообщение в том самом твиттер-марафоне и написал ей на фэйсбук  :crazyfun:  :crazy:

4. Дальше круче! Начал спрашивать ее что та думает про TMZ, в какой эре ей Майкл нравится больше... та ему свои какие-то видюхи кидала (не вникала какие). В общем, тот стал просить номер ее телефона, мол, "позвонить как-нибудь". Та без задней мысли (блин!!!) ему отказала как-то. Ну и об этом он больше ее, вроде бы не просил.

5. Все это время он ей писал с разных аккаунтов. Объяснял это тем, что пароли или логины забывал!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

6. Кидал по ее просьбе ссылку на сайт с отличными фотками Майкла разных эпох. (Там фотки четкие и высокого разрешения, сама видела).

7. Эта подружка Микки Мауса на аве, по словам моей приятельницы, более чем странна, потому что этот эмигрант представился дядей сорока с лишним лет, да еще и бизнесменом.

8. А потом какой-то неизвестный пользователь кинул моей приятельнице на ПОЧТУ (которая скрыта у нее на фэйсбуке!!! и ею она не пользуется, кроме как для фэйсбука!!!) вот сию статью про Таньку Ивонн  :question: Тут я вообще озадачилОся!  [взломанный сайт] 

9. После моего совета, моя приятельница кагбе намекнула своему знакомому, мягко говоря, странному, мол КЭП считает что-де ты не простой человек и что-то скрываешь (или как-то так...). На что тот отреагировал многоточиями и репликой: "Ты умная девушка" и поспешил ее предупредить, что исчезает на время по делам куда-то там (куда именно не сказал).  :crazyfun:

+1

88

Kikimora
в какой эре ей Майкл нравится больше..
Это так дословно и написал про эру?

Kikimora написал(а):

А потом какой-то неизвестный пользователь кинул моей приятельнице на ПОЧТУ (которая скрыта у нее на фэйсбуке!!! и ею она не пользуется, кроме как для фэйсбука!!!) вот сию статью про Таньку Ивонн

И ей пришел ответный адрес почты, с которого письмо отправили?

Отредактировано businka0 (14-05-2010 15:41:15)

0

89

KP_Cathy написал(а):

Ничего себе - уже трибьют успела сделать) Вообще, шустрая барышня)

на самом деле, это по ходу Dot tribute (помнишь портрет из точек?)  :)

0

90

businka0 написал(а):

Это так дословно и написал про эру?

Да нет же! :-) Не дословно. Как я могу знать дословно? Она не копипастила их переписку. Все своими словами. Вероятно, он спрашивал как-то по годам.

0

91

businka0 написал(а):

И ей пришел ответный адрес почты, с которого письмо отправили?

Приходил. Был адрес. Естественно. Только позже приятельница, когда смекнула написать ответ, заявила, что сообщение просто пропало.  %-) И она его не удаляла. Ощущение у нее было такое, будто у нее кто-то просто полазил по ящику и удалил это письмо к чертовой прабабушке. И я почти уверена, что аффтор письмеца со ссылкой на статью - этот загадошный турог (так мы его называем :-)).

Отредактировано Kikimora (14-05-2010 15:54:30)

0

92

Kikimora написал(а):

Ощущение было такое у нее что кто-то просто полазил по ее ящику и удалил это письмо к чертовой прабабушке.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif
А не может так быть, что подруга просто поиграть-развлечься решила и этот знакомый живет только в ее голове? :tomato:

Отредактировано businka0 (14-05-2010 16:02:58)

0

93

businka0 написал(а):

А не может так быть, что подруга просто поиграть-развлечься решила и этот знакомый живет только в ее голове?

Подруга взрослая баба женщина. Насколько взрослая я не в курсе. Но ей такое "развлечение" вряд ли нужно. Если Вас что-то напрягает в моем повествовании, просьба, просто игнорировать мои посты на эту тему. На самом деле, я знала, что последуют такие вопросы. Не очень приятно, конечно...  :glasses:

0

94

Хотя, возможно, я излишне доверчива или просто... болтлива  :crazy: Что-то внутри меня частенько диктует мне: "Молчи!"  :x

0

95

Kikimora написал(а):

сли Вас что-то напрягает в моем повествовании, просьба, просто игнорировать мои посты на эту тему. На самом деле, я знала, что последуют такие вопросы. Не очень приятно, конечно...  :glasses:

Да я оскорбить вас цель не имела, поймите правильно, просто встречались и такие, кто не прочь был повеселиться

А вы подругу лично знаете или просто по инету?

Отредактировано businka0 (14-05-2010 16:48:23)

0

96

businka0 написал(а):

Да я оскорбить вас цель не имела, поймите правильно, просто встречались и такие, кто не прочь был повеселиться

Да я понимаю, но и Вы меня поймите, я ведь говорю то, что было сказано мне. Делюсь как бы. И упас меня Боже, заниматься подобными развлечениями как фантазии в Сети на такие вот темы  :suspicious:  http://funportal.info/smiles/smile146.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

97

В общем, я даю ссылку на профиль моей знакомой на фэйсбуке, т.к. та не против. Все вопросы теперь к ней. Потому что я не хочу, чтобы меня, не дай Бог, считали болтушкой не в тему.

businka0 написал(а):

А вы подругу лично знаете или просто по инету?

Лично.

Отредактировано Kikimora (14-05-2010 23:17:27)

0

98

Kikimora написал(а):

А что за фишка? Расскажи

ой ... не помню где... надо поискать... но там цифра впечатляющая.. по колву закупленных_))))

0

99

Татьяна на мероприятии по поводу годовщины

http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1277808898.jpg

http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1277808937.jpg

0

100

Janet написал(а):

Татьяна на мероприятии по поводу годовщины

Я такие уже раньше размещала - только в теме по годовщине. :yep:

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Tatiana Thumbtzen