MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » В мыслях О....


В мыслях О....

Сообщений 501 страница 600 из 673

501


http://www.youtube.com/watch?v=Gc4HGQHgeFE
да...

+6

502

Девочки! Верите ли вы в совпадения? На нашем форуме это странный вопрос.
Я сегодня познакомилась с вами на форуме, рассказала про свою встречу с Планетой - Майкл Джексон! А сейчас я расскажу как «он встретился со мной».
Рассказываю…
В 2004г. сломали наш старый 5 этажный дом.   Мы переехали в новую квартиру на 21-ый этаж нового дома на ул. Саморы Машела  что на Юго-Западе  столицы.  Можете представить себе что творилось в районе новостройки после завершённого строительства…  Вокруг дома сквозь небрежно  раскиданную озеленителями землю проглядывал битый бетон и стекло.. Да и вновь прибывшие « высокой  культуры» жильцы  активно  принялись выбрасывать в окна отходы своей жизнедеятельности в виде тары, окурков и прочих мелочей…  Моя натура возмутилась и решила разбить  цветник как  средство  борьбы с «мерзостью запустения»…  Я накупила семян, рассады, набрала всяких камушек и вышла с лопатой во двор… Народ очень поудивлялся, потом привык, потом  народу пришла мысль, что гадить под  окна не надо - там цветы!!!   Даже местные алкоголики, принеся на клумбы  мне в помощь 2.. ведра земли, прониклись и заявили: «Если  кто-то, что-то на наши цветы…, ты говори, мы лицо набъём».  Ах и Ах!!
Глядя на мою  цветущую красоту, выявились  энтузиасты  порядка и красоты и в других  2-х подъездах… 
Сейчас наш дом весь в цветах!!!  Посажены деревца сирени , берёзы, ивы… Сие явление не прошло мимо глаз администрации микрорайона.
Наш бывший мэр любил посещать районы новостроек.  В каждый  приезд с инспекцией  г-на Лужкова вели к нашему дому и хвастались   плодами деятельности самих проживающих.  Лужков был очень доволен, восхищался…
И результатом  его приезда всегда являлось дополнительное финансирование  микрорайону на благоустройство, премии руководству Дэза и Управы. И, конечно, грамоты нам, самим энтузиастам и труженикам.  Но мы ж не  награды ради, а удовольствия для…  Цветочки  у дома уже давно стали нашими «дитями», которые требуют ухода в свободное от основной работы время.
А микрорайон наш стал одними из лучших в городе!!! У нас, правда, очень красиво, ухожено. Даже есть фонтан и цветная дорожка…  А чтобы он стал ещё красивее, решили  в администрации промышленные постройки зарисовать красивыми панно и устроили  конкурс  / какое-то там  «поколение»… Кто-то из девочек уже размещал фото и инфу на форуме/. Случилось это событие в конце июля 2009г.
Возвращаюсь я домой, а сын  встречает меня улыбкой и словами: «Мам, тебе там Майкла Джексона нарисовали»… ГДЕ? ЧТО?!!!  Побежала смотреть, а там МАЙКЛ !
Во всю стену, в 10 метрах от моего подъезда!   Господи, спасибо тебе!!! Храни его!!!
Так верите ли вы в совпадения?  Видимо, ничто не происходит просто так! Всё в этом мире взаимосвязано, всё имеет своё начало, свою цель, мотив…  Место, обстоятельства, действие или бездействие…  Есть закон совпадений, предопределённости, который мы не замечаем  и не понимаем в суете будней!
А художник, нарисовавший  нашего любимого, выиграл этот конкурс и был награждён поездкой в Чехию. Ну, это мне многие так говорили, поздравляя и меня заодно!!!
Я каждый день хожу мимо Майкла Джексона и шепчу ему всякие слова, шлю воздушные поцелуи…. Летом перед ним на газоне красивые цветы, рядом журчит фонтан. По дорожке бегают дети и гуляют мамы с колясками… Он рядом с теми кого он так любит!! Сейчас прямо от этой стены начинается  ледяная горка. На ней полно детворы и звучит детский смех….  Я раскрываю окно,  закуриваю сигаретку и знаю, что он улыбается в 10 метрах от меня,  только мне, к сожалению, из моего окна  этого не видно.
Девочки! Почему я это пишу… Время идёт… На панно уже появились подтёки и разводы… Я очень боюсь, что если после зимы вид станет неприглядным, то у администрации хватит ума  ведром краски всё замазать… Этого нельзя допустить!!! Прошу наших умниц и красавиц найти художника, который нарисовал Майкла.  Найти его координаты и сообщить мне. Я свяжусь с ним, договорюсь о частичной реставрации мест, подпорченных дождём и морозом.
Весной мечтаю высадить  у панно розы.  Так ведь  сопрут!!! Выкопают  и утащат к себе на дачу, как было уже не раз… HUMEN NATURE!!!
Девочки! Ищите художника.  Прошу… Вы же всё можете…

http://s41.radikal.ru/i091/1012/b3/e5b27322b910.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1012/fb/fe8b5e581203.jpg
это я поздравляю Майкла с днем рождения

http://s53.radikal.ru/i140/1012/cb/7ed87d566f6d.jpg
фрагмент моих цветочков

Отредактировано Dream (12-12-2010 20:38:55)

+13

503

Dream, спасибо вам!!!

0

504

Dream,
спасибо Вам!!
у меня была ссылка, вот нашла, об итогах фестиваля.
Там говорится, что  команда из Центрального округа нарисовала певца на фоне Красной площади.
автор - Алексей   Прошин , участник фестиваля, как я понимаю.
Попробуем найти))

http://azerbaijan.russiaregionpress.ru/archives/11668

хорошая мысль, спасибо!

Отредактировано Invi (13-12-2010 02:10:28)

+2

505

An AngelWing,
Ян, я тоже (как и многие, думаю) ни в чем не уверена.
Кто может быть уверен? )))
Я просто не причисляю других к като-либо категории.

Если кого обидела - прошу прощения.
просто как-то...категорично очень взяли нас и поделили.

0

506

businka0 написал(а):

я на друзьях сердечных не зарабатываю)

ну не все ж такие как Вы :glasses:

0

507

An AngelWing написал(а):

ну не все ж такие как Вы

А реально, реально может кто-то объяснить, как можно на рядовом беливере)))))), так сказать, заработатать, а? Я не понимаю и не пойму никогда, наверно))) На ТМЗ я не кликаю, если от этого им капает, на иностранном Хоаксе меня тоже нет(если они там на чем-то стрегут деньгу),я не покупаю газет  с Майклом и пр.), а если я вдруг решу майку с ним сделать, так картинку то на нее любую вставить можно и от картинки цена не зависит), диск купили и беливеры(кто хотел) и не беливеры, не заставишь ведь силком то))), а вот еще - с транспарантом джастис я полюбому не пойду, так прок от меня ну никакой), петиции о помиловании/осуждении Мюррея тоже подписывать не буду

Отредактировано businka0 (20-01-2011 18:05:49)

0

508

Invi написал(а):

просто как-то...категорично очень взяли нас и поделили.

По-моему, поклонники МД с самого начала разделись сами на беливеров и рипперов, первые высмеивали вторых, а вторые осуждали первых......а я всегда относилась с пониманием к обеим сторонам, так что это не я поделила, сами разделись с самого начала....

+1

509

Invi написал(а):

Кто может быть уверен?

выглядит просто так, будто все прям сто процентов уверены что мальчик жив, и они готовы с пеной у рта отстаивать эту т.з., а если ты говоришь, что ты ни в чем не уверен начинается стеб и подколки типа:

Smile написал(а):

Дико извиняюсь.....так что, всё? Все умерли???

Liss написал(а):

да умерли все.  уже давно
а  кто то  очень  гениальный
замутил хоакс.
чтоб  активно  рубить  бабло
да  пиариться
как родственники
как  тедди
туда же малакая
который пол альбома спел
какая там  версия то была?
аег наняли  мюррея.
шоб  он дже  замочил?
или  мюррей по  собственной инциативе
дже пропофолом  напоил?

и тыды

зачем это? Никто ничего не утверждает, просто как и советуют  на форуме нам мы наблюдаем и выражаем свое мнение в слух, выдвигаем версии, ну вот такие нелицеприятные картины рисуются у нас, в чем трабл, нарисуйте красивее и лучше, никто не против. Однако, никаких других версий  кроме размышлений совсем небольшого количества людей не наблюдается.

+2

510

Давно Наташи(Кто надо) не было))))), много умных дев сбежало.... а жаль

+1

511

Продолжу… Если дпредставить, что это шоу, то мы-то как раз непосредственно в нем участвуем: художник показывает картинки, мы описываем то, что видим, пишем рассказ он-лайн. Так что не надо злится на нас и лупить по голове, мы хорошие и с нами весело  :playful:

0

512

An AngelWing написал(а):

Продолжу… Если дпредставить, что это шоу

Так шоу то это развлечение, а тут совсем не то, тут борьба Майкла с врагами

Я вообще дааавно мало пишу, у меня есть свои мысли на многое, но спорить и доказывать ничего не хочу, смысла не вижу, да и камнями попадет(как опыт показывает)

Отредактировано businka0 (20-01-2011 18:24:57)

0

513

Девушки. Обидно....во что превращается форум!!!!................................
Ян... когда-то где-то нам затыкали рот на слово "Мёртв", теперь нам затыкают рот на слово "Жив"...........
Миллионы раз уже говорили все о том, что никто ни в чём не уверен. Никто не может ничего утверждать. Всегда на протяжении полутора лет была двойственность во всём....
Только не можется после перелапачивания гор информации вот так вот вдруг сказать мёртв...
И странно звучат однозначные выводы не "некоторых беливеров" про смертельные дозы и тд.....что тогда здесь делать? есть куча сайтов, где все ещё в 2009 году сказали что же произошло с Майклом....
А странно потому, что при этом утверждается что хоакс есть на самом деле... )))))))))))))))))))))))))

На самом деле тут ВСЕМ хочется узнать что же произошло тогда 25 числа.... и все рассматривают все варианты... только не утверждают что "умер" потому, что по телевизЕру сказали и в интЕрнЕтЕ написали.............

0

514

An AngelWing написал(а):

нарисуйте красивее и лучше

зачем?
к тому же вы себе уже нарисовали..
*красивую* картину.

0

515

Smile написал(а):

что никто ни в чём не уверен.

Ну так уж и все)
кто как видно, уверен, что убили :tomato: ,я уверена в обратном :rain:
Одни видят конфету, другие пустой фантик, спорить сил уже нет, я и про конфу не спорили - у меня был сразу и однозначный ответ и я уверена в том, что там Майкл, на альбоме - Майкл, Мюррей - не убийца,Карен - не друг и пр. и пр.

Отредактировано businka0 (20-01-2011 18:33:47)

+2

516

An AngelWing написал(а):

выглядит просто так, будто все прям сто процентов уверены что мальчик жив, и они готовы с пеной у рта отстаивать эту т.з., а если ты говоришь, что ты ни в чем не уверен начинается стеб и подколки типа:
Smile написал(а):

    Дико извиняюсь.....так что, всё? Все умерли???

Я стописятый раз извиняюсь... а как выглядит вот этот вывод? не та ли, будто все прям сто процентов уверены что мальчик мёртв?

Анхель написал(а):

Короче, вывод из этого, что введена была доза пропофола гораздо большая, чем та, что была обнаружена при экспертизе, но даже обнаруженная доза была смертельной...... :smoke:

Пена у рта тоже проскакивает по поводу отстаивания своей тз....., не?
А что касается стёба.... я из Одессы, здрасти! У нас тут все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

517

An AngelWing написал(а):

как и советуют  на форуме нам

ну ты просто записываешь я смотрю за мной и по ночам заучиваешь! :D

0

518

что за мания у людей - обязательно на группки какие-то поделиться?

мы - беливеры (слово какое-то противное прости госпади)
мы- рипперы (еще хуже)
а мы - ни те ни другие, НО не просто ни те ни другие - а мы ТРЕТЬЯ группа..

0

519

businka0 написал(а):

Ну так уж и все)
кто как видно, уверен, что убили :tomato: ,я уверена в обратном :rain:

подерёмси? :D
нет.... не убили уж точно... ну или какие-то злодеи-дауны, которые оставили кучу косяков... теперь, правда все эти косяки не видит никто, почему-то..
Убился сам?...э...не......это мы не про того говорим человека....и потом самовбивця столько косяков не оставит уже после смерти...
Умер от сердечного приступа....не верю... куча косяков....
заставили умереть? откуда столько косяков?....
вот как-то так.....

0

520

businka0 написал(а):

ответ и я уверена в том, что там Майкл, на альбоме - Майкл, Мюррей - не убийца,Карен - не друг и пр. и пр.

то есть любой свой каприз )))) Как удобно и прятно так и думаем))))

ven77 написал(а):

ну ты просто записываешь я смотрю за мной и по ночам заучиваешь!

у мну память хорошая, я просто так запоминаю :rolleyes:

Neo написал(а):

а мы - ни те ни другие, НО не просто ни те ни другие - а мы ТРЕТЬЯ группа..

от ыманно :playful: жаль, что пока без названия, надо бы придумать, что-то не такое противное как первые два :D Мариш (Анхель), у тя какие предложения? :flag:

0

521

An AngelWing написал(а):

то есть любой свой каприз )))) Как удобно и прятно так и думаем))))

Ага, каприз, насчет леди Ди, как я б хотела, чтоб мой каприз сбылся и она до селе жила.... но я знаю, что ее нет...
чтоб дедушка мой не ушел в мир иной, когда мне сон был и я  знала точную дату за неделю... :'(

Так что тут не до приятств и удобств, как то
если и тут мой прогноз оправдается, я буду рада, за него рада)))

Отредактировано businka0 (20-01-2011 22:00:10)

0

522

An AngelWing написал(а):

а мы - ни те ни другие, НО не просто ни те ни другие - а мы ТРЕТЬЯ группа..от ыманно  жаль, что пока без названия, надо бы придумать, что-то не такое противное как первые два  Мариш (Анхель), у тя какие предложения?

ой ой хоть я и не Мариш...но можно мне предложить?!
я знаю я знаю кто такие третьи - как Вицин между
Моргуновым и Никулиным и сбежать охота и не отпускает :P

+5

523

Smile написал(а):

... когда-то где-то нам затыкали рот на слово "Мёртв", теперь нам затыкают рот на слово "Жив"...........

Smile написал(а):

Пена у рта тоже проскакивает по поводу отстаивания своей тз....., не?

Smile, не надо передёргивать и придумывать то, чего нет......это кто же интересно кому-то затыкает рот на слово "Жив"....??? А...??? Тут скорее иронизируют и затыкают рот на слово "возможно мёртв" и вы, кстати, не исключение ......
И потом, поскольку, ваши камни летят в мой огород, второй день уже успокоиться не можете, так вот не надо лукавить и передёргивать, я никогда не пишу в своих постах однозначно "мёртв", поскольку на данном этапе допускаю обе версии, как жив, так противоположную и даже, если я пишу свои размышления про противоположную версию, то всегда вставляю такие слова, как "возможно", "если допустить", "если действительно" и т.д., так что обратите внимание на свою "пену у рта", которую пускаете не по существу.....и давайте все заканчивайте свои провокации, ещё раз повторяю, скандалы и личные разборки мне не интересны......

0

524

An AngelWing написал(а):

жаль, что пока без названия

in-between  :playful:

0

525

Анхель написал(а):

скандалы и личные разборки мне не интересны......

возможно без скандалов и разборок лучше  делиться не на три группы,
а  разделить все происходящее на  Три версии ?

Отредактировано Invi (20-01-2011 19:00:13)

0

526

Invi написал(а):

разделить все происходящее на  Три версии ?

щас там пробежалась немного по постам, так мне вот это понравилось

Invi написал(а):

доктор укладывается замечательно.

0

527

yappi написал(а):

in-between

битвинеры :D

+1

528

риперы :'(
беливеры  :crazyfun:  :cool:
битвинеры :disappointed:  :hobo:
пофигисты :smoke:

ven77 написал(а):

Invi написал(а):

доктор укладывается замечательно.

:D

Отредактировано An AngelWing (20-01-2011 19:09:42)

0

529

с чего это такая честь?!

An AngelWing написал(а):

пофигисты

пофигинеры :hobo:

+1

530

ven77,
))
и укладывается и складывается и раскладывается.
Он вообще  парень спортивный и гибкий  :whistle:
Даже и не скажешь, что док  :flirt:

Отредактировано Invi (20-01-2011 19:16:44)

0

531

ven77 написал(а):

пофигистыпофигинеры

:crazyfun:  :rofl: - большая часть мира http://www.smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-2.gif

0

532

Invi написал(а):

и укладывается и складывается и раскладывается.
Он вообще  парень спортивный и гибкий

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

533

хотела что-то написать, но, читая последние посты забыла что... :hobo:

0

534

Shonyque написал(а):

хотела что-то написать, но, читая последние посты забыла что..

вполне достаточно аватарки :love:

0

535

ven77,
А у тебя почему аватарки нет?

0

536

Invi написал(а):

А у тебя почему аватарки нет?

патамушта я электроник - тайный агент 77 :hobo:

+1

537

ven77 написал(а):

тайный агент 77

Так то мы все тут с чужим лицом :dontknow:

0

538

МИЯ написал(а):

мы все тут с чужим лицом

а я витаут лица

0

539

я вот тоже

Shonyque написал(а):

хотела что-то написать, но, читая последние посты забыла что...

диалог просто фиерический

Neo написал(а):

мы - беливеры (слово какое-то противное прости госпади)
мы- рипперы (еще хуже)
а мы - ни те ни другие, НО не просто ни те ни другие - а мы ТРЕТЬЯ группа..

хочется вернуться к вопросу...."есть ли жизнь на Марсе"....

An AngelWing написал(а):

битвинеры   
пофигисты

ven77 написал(а):

пофигинеры

а

ven77 написал(а):

я электроник - тайный агент 77

вот так та....
но при любом раскладе

ven77 написал(а):

доктор укладывается замечательно.

Invi написал(а):

и укладывается и складывается и раскладывается.

хочется только добавить http://www.smayli.ru/data/smiles/kutyashie-49.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif       http://www.smayli.ru/data/smiles/obyatiya-44.gif

0

540

вот что не изменилось на форуме (слава небесам!)  - юмор наше все!

0

541

Это статья с франкоязычного сайта elusiveshadow... сайт НЕ беливерский, но их подача и особенно манера выделять фразы,
которые ... ммм... намекают, что все, возможно, не совсем так, как нам рассказали в СМИ, мне всегда очень импонировала ))
(про их иллюминатские фишки тоже писала в соответствующих ветках)
Рассказ француженки о ее опыте переживания периода "после".
Когда переводила, мурахи толпами скакали по коже, было ощущение, что это писала я год назад, ну или кто-то из нас.
.... шаманство какое-то.

"Наша жизнь может быть перевернута много раз и по причине различных обстоятельств.
Потеря близкого, безусловно, одно из самых тяжелых, она оставляет неиссякаемое чувство пустоты, утраченной любви, и возвращает нам ощущение собственной уязвимости. И мы спрашиваем себя, к кому же и к чему обратиться, чтобы сохранить связь с дорогим, но утраченным человеком?
Мы задаемся вопросом, откуда эта пустота, которая завоевывает наши мысли и чувства, такая жестокая, болезненная и несправедливая!
Нет  ничего больней, чем потеря родителей, друзей, детей … и даже «незнакомца»…

Незнакомца, который вдохновлял на столько мечтаний и чувств, что появилось ощущение некоей интимности между нами.
Он стал настолько близок, что его уход – как взрыв, он оставляет огромную воронку в душе, которую необходимо заполнить,
осознать, которая мучает нас и кажется нереальной.
Да, есть вещи, которые случаются с нами и не стыкуются ни с какой логикой,
но мы точно знаем своим сердцем, что существует незримая связь, неподвластная разуму.

Когда ощущения переполняют нас настолько, что мы начинаем сопротивляться им дабы сохранить свое умственное здоровье,
мы можем лишь искать рациональное объяснение произошедшему.
Итак, мы отправляемся на поиски реальных доказательств, приклеиваем к своим догадкам научный и социальный опыт подобных случаев,
погружаемся в психологию и медицину.

Таким образом мы как бы «проживаем траур» по этому человеку, по крайней мере, находим хоть какой-то способ пережить эту страшную потерю.
Постепенно мы приходим к пониманию того, что его нет, но МЫ есть!
И жизнь должна продолжаться несмотря ни на что…

В поисках пути преодоления моей скорби, с момента события 25 июня 2009 года, которое сбило меня с ног
и вызвало ощущения, от которых хотелось отгородиться, я пришла к потребности найти свой путь к выходу – более духовно наполненную форму жизни.

Я поняла, что желание рационально во всем разобраться не ведет к гармонии и уверенности, это не дает ответы на все вопросы.
Мне бы хотелось, оставаясь 2мя ногами на земле, сохранить в душе некое парение в облаках.

Единственные «путешествия разума», которыми я занималась до этого, касались лишь музыки и историй из жизни, – 
это такие «сладости», из которых трудно составить реальную картину. Оранжерейный колпак, чтобы жизнь
не придавила жесткостью реальности.
Это привело меня к вопросу: возможно, эта самая реальность содержит и часть волшебства, –
некое отражение, о котором мы догадываемся, но не решаемся поверить в него, боясь оказаться в тупике?
Боясь разочарования и новых страданий.

Почему некоторые люди кажутся «обитаемыми» неким духом ушедшего, способны входить в транс и воспроизводить события из прошлого?
Поечему соседская собака, сидя в своей будке, начинает выть в момент, когда хозяин отдал Богу душу?
Почему мы интуитивно знали, что нельзя было садиться в самолет, который разбился 2 часа спустя?
Так много вопросов возникает … или НЕ возникает – в зависимости от нашей доброй воли, верить или нет.
Я выбрала вариант «верить»!

Проживя 35 лет в теле и разуме западной женщины с довольно обычной жизнью, я начала задавать себе эти вопросы,
хотя и старалаясь всячески обходить совсем уж «невероятные» (поскольку неосязаемые) моменты.
В конце концов, я все же решилась окунуться во все это.

Утром 26 июня, когда я узнала, что Майкл покинул этот мир, меня захлестнула мощная волна эмоций.
Как будто ушел кто-то из близких. Конечно, я любила его, но больше как кумира юности, в 90х я уже жила другой музыкой,
его Dangerous был последним диском в моей коллекции.
В общем, не было никакой «предрасположенности» к такой убийственной грусти. Так почему?

Позднее я поняла, что вся ностальгия по детству и юности поднялась на поверхность в этот момент. Я получила «глоток детства» в самое сердце!
Именно в сердце… оно оказалось в центром эмоций и ощущений, как будто было до этого маленьким высохшим яблоком,
а сейчас возрождалось, наполняясь новой жизнью.

Вернемся на год назад.

Безусловно, я замечаю, что некоторые вещи во мне изменились, но моя первая реакция была – скрыть это.
Я в ужасной ситуации (заботы семейного характера), которая разрушает мою привычную повседневность,
а тут еще удар от известия о смерти дорогого мне человека, хоть я и записала его в герои моего детства….

Но неожиданно быстро мне становится лучше! У меня ощущение, что нечего бояться, как будто кто-то раздувал во мне надежду,
и все это не только не логично, но и совершенно на меня не похоже! Вечером, когда все заснули, я тихонько обратилась к Майклу
и спросила, все ли с ним в порядке там, где он сейчас. Чудесным образом, мои сны словно нарочно приносят ответы на вопросы,
я судорожно записываю их, но шшшш! Все это я сохраню для себя!

Затем однажды, на этом сайте я натыкаюсь на рецензию о книге Lea Rossignol «Le grand champ» («Я не хочу, чтобы закончилось «МЫ»)
Я была поражена ее уверенностью! Хотя я переживаю период пост-Майкл совсем иначе, ее рассказ очень странно отражается на моих ощущениях,
и я тотчас связываюсь с ней, потому что мне нужно понять, не схожу ли я с ума!
Я открыла для себя человека,  которого как будто знаю тыщщу лет. Мы движемся в одном направлении, абсолютно схожий ход мыслей!
Мы обе были поглощены удивительными совпадениями и одновременностью впечатлений, которые наполняли нашу жизнь с недавнего времени.

Я старалась избегать религиозной стороны вопроса, которая тесно связана с понятием смерти. Мне посоветовали почитать книгу Jovanovic об ангелах-хранителях (очень интересная, кстати). Когда я как-то задумалась, «как обойтись без Майкла, ведь он повсюду в прессе?!», свидетель Иеговы на улице протягивает мне брошюру, где я читаю статью … про витилиго! , и следующую – про музыку сердца!!! Потом картинка на календаре дома у подруги, ничего особенного, но случайно присмотревшись, я вижу имя автора … Jackson!

Когда однажды мне захотелось отвлечься и я взяла в библиотеке Стивена Кинга, мне попалась история о женщине, которая ищет своего супруга в ином мире…
Да! И Габриэль!! Как не вспомнить этого парня, которого по случаю представила мне подруга, у меня сломалась машина.
На нем была куртка от Одижье! Увидев мой восторг, он сказал: «Ну да, это мой кузен, он сам мне ее прислал…
Джексон? Ага, я как-то видел его на пати в Нью-Йорке…»
И тут, я вам клянусь, мне нужен был стул! И это имя – Габриэль! … он словно упал с неба…

Я, которая никогда не была чемпионкой по изложению моих чувств, просто не могла больше молчать!

Как и вы, я не хотела, чтобы его больше не было.
Я бы хотела, чтобы он почувствовал нашу любовь, чтобы она заставила его трепетать и,
где бы он ни находился, она бы вернула его. По моим ощущениям, Майкл здесь.
В той или иной манере, мы связаны в наших сердцах и способны чувствовать эту связь.

Для себя я это называю «Майкл открыл мое сердце» (замечательная формулировка Lea)
Он протоптал тропинку в моем сердце, принеся подарок – он научил меня видеть жизнь иначе.

Lea и ее книга, Franck и его повесть «Дневник фэна», Cristophe и его замечательные видео ролики… и я думаю, множество других, которые верят…
Верят, что сердце непобедимо!

____________________________________________________________________________________________________

У автора этого текста есть блог,  где она размещает свои размышления и статьи.
Они посвящены Майклу. Название: «Майкл. Пробуждение сердца»  :tired:

+15

542

Who's bad?, спасибо, что запостила  :surprise:

0

543

Who's bad? написал(а):

Название: «Майкл. Пробуждение сердца»

Who's bad? написал(а):

шаманство какое-то.

:O

статья :cool:

0

544

Who's bad? написал(а):

"Наша жизнь может быть перевернута много раз и по причине различных обстоятельств.

Who's bad? написал(а):

Незнакомца, который вдохновлял на столько мечтаний и чувств, что появилось ощущение некоей интимности между нами.

Who's bad? написал(а):

Когда ощущения переполняют нас настолько, что мы начинаем сопротивляться им дабы сохранить свое умственное здоровье,
мы можем лишь искать рациональное объяснение произошедшему.

А какие идеи насчет этого:
(про группы и тд)
Деструктивные маятники
Нас с детства приучали подчиняться чужой воле, выполнять обязанности, служить отечеству, семье, политической партии, фирме, государству, идее… Кому угодно, но себе - лишь в последнюю очередь.
У каждого в той или иной степени есть чувство обязанности, ответственности, необходимости, вины.

Все эти структуры зарождаются и развиваются, когда отдельная группа людей начинает мыслить и действовать в одном направлении.

Затем присоединяются новые люди, и структура разрастается, набирает силу, заставляет своих членов следовать установленным правилам и в конечном итоге может подчинить себе большие слои общества.

Но что стоит за всем этим на энергетическом уровне?
Структура возникает, когда мысли группы людей направлены в одну сторону, а следовательно, параметры мысленной энергии идентичны.
Мысленная энергия отдельных людей создает интерференционную картину в энергетическом поле.
В таком случае посреди океана энергии создается отдельная независимая энергоинформационная структура - энергетический маятник.
Эта структура начинает жить своей жизнью и подчиняет людей, задействованных в ее создании, своим законам.
Почему маятник?
Потому что он раскачивается тем сильнее, чем больше людей - приверженцев - питает его своей энергией.

У кого какие мысли?????????

+4

545

Neo написал(а):

У кого какие мысли?????????

Мысль пока одна- "почему бы и нет"

0

546

МИЯ написал(а):

"почему бы и нет"

у меня то как раз что и - "нет"..
поэтому интересно, что все думают))

0

547

Neo написал(а):

У кого какие мысли?????????

на ум только мотыльки, летящие на свет, приходит :D  а вообще слово"деструктивный" мне не очень нравится :smoke:

0

548

Классный руководитель написал(а):

а вообще слово"деструктивный" мне не очень нравится

а антоним то должен быть.. не??
мотыльки типа улепетывающие со всех крылышек от света?
типа - нафик нафик - этот свет.. ребята, полетели лучше во тьму

0

549

Who's bad? написал(а):

В той или иной манере, мы связаны в наших сердцах и способны чувствовать эту связь.

Катюш, спасибо огромное за пост и перевод!
В мире много иррационального, что не поддается логике, но проверяется чувством.

Neo написал(а):

Эта структура начинает жить своей жизнью и подчиняет людей, задействованных в ее создании, своим законам.
Почему маятник?
Потому что он раскачивается тем сильнее, чем больше людей - приверженцев - питает его своей энергией.

На этапе роста. А затем происходит обратный отсчет и отсоединение. так мне кажется.

0

550

Вивьен написал(а):

В мире много иррационального, что не поддается логике, но проверяется чувством.

да вот тут недавно такую услышала притчу типа (по памяти сорри)

Ученый ползет но гору науки.. ставит опыты, делает эксперименты, вобщем весь измучился насовсем..
и вот он совсем обессиленный вползает на вершину и видит там..  - эзотерика, который лежит
в шезлонге, обмахиваясь веером... :hobo:

0

551

Neo написал(а):

у меня то как раз что и - "нет"..

Эх, хорошая передача раньше была "Очевидное не вероятное" , я ее в свое время не пропускала, пересмотрела однако

0

552

Neo написал(а):

Деструктивные маятники
У кого какие мысли?????????

соре за мало букаф и мрачность мысли, но думаю так: действием такого маятника можно отправить на тот свет, но вот вернуть...:no:...разве что реинкарнировать.

0

553

Neo написал(а):

мотыльки типа улепетывающие со всех крылышек от света?

ну зачем же так кардинально?))) мне кажется, что любой маятник отнимает энергию и устанавливает свою власть. Цель-то все равно одна- получить энергию, вот почему и возник образ мотылька, не хочется обжечь крылья :D

0

554

Neo написал(а):

Но что стоит за всем этим на энергетическом уровне?

у меня вот тоже после истории этой французской дамы снова извилины
закопошились... (я оставляла некий люфт на то, что, возможно, это наша русская душа
предрасположена к подобным терзаниям, ан нет... интернациональное вполне явление)
опять всплыл вопрос "как такое возможно?!"  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

хочется, конечно, назвать этот феномен каким-то цензурным словом...

но вряд ли формула принесет облегчение для души. "если ты знаешь магию, магии больше нет"

источник – эмоции и ощущения, они дали толчок к "броуновскому движению"  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

Вивьен Мариш, какая подпись у тебя теплая!  :love:

+2

555

Neo написал(а):

Деструктивные маятники

О, меня эта тема давно интересует  :whistle:

Классный руководитель написал(а):

на ум только мотыльки, летящие на свет, приходит

Хочется продолжить, из того же "Трансерфинга":

"Маятник пользуется изощренными методами для завлечения новых приверженцев, которые летят, как мотыльки на свет  http://www.mikafanclub.com/forums/images/smilies/fangurl.gif  [взломанный сайт]   

Итак, главная задача маятника состоит в том, чтобы зацепить, задеть человека за живое, не важно каким образом, лишь бы мысли человека были заняты маятником. С появлением средств массовой информации, методы маятников становятся все более изощренными.   http://www.smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-122.gif 

Каждый отдельный живой организм сам по себе является элементарным маятником, поскольку представляет собой энергетическую единицу. Когда группа таких единичных маятников начинают колебаться в унисон, создается групповой маятник. Он стоит над своими приверженцами как надстройка, существует как отдельная независимая структура и устанавливает правила для своих приверженцев, чтобы удержать их вместе и получить новых. Такая структура независима в том смысле, что развивается самостоятельно, по своим законам. Приверженцы не осознают, что действуют по законам маятника, а не по собственному произволу http://bestsmiles.net.ru/i07089_22_1300.gif 

Отличительные признаки деструктивного маятника.

• Маятник питается энергией своих приверженцев и за счет этого увеличивает свои колебания.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meowth.gif 

• Маятник стремится привлечь к себе как можно больше приверженцев, чтобы получить как можно больше энергии. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

Маятник противопоставляет группу своих приверженцев всем остальным группам. (Мы вот какие, а они другие, плохие.) (рипперы, беливеры и недавно отпочковавшийся вид - битвинеры)  :hobo:

• Маятник агрессивно обвиняет всякого, кто не захотел стать приверженцем, и пытается либо привлечь на свою сторону, либо нейтрализовать или устранить.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Маятник пользуется благообразными привлекательными масками, прикрывается высокими целями, играет на чувствах людей, чтобы оправдать свои действия и завоевать как можно больше приверженцев  http://bestsmiles.net.ru/i07124_524_8006.gif 

Какие маятники можно назвать конструктивными? Конструктивных маятников не бывает.    http://i.smiles2k.net/padre_smiles/danuvas.gif  Маятник конструктивен только по отношению к себе, но никак не к вам. Что конструктивного, созидательного в том, что у вас отнимается энергия? Деструктивность маятника проявляется в том, что ему нет дела до судьбы каждого отдельного приверженца. Конечно, разные маятники деструктивны и агрессивны в разной степени.

Если человеку повезло, он находит свое место в системе и чувствует себя там, как рыба в воде. Он, как приверженец, дает энергию маятнику, а маятник обеспечивает ему среду для существования. Как только приверженец начинает нарушать законы структуры, частота его излучения уже не совпадает с резонансной частотой колебаний маятника. Маятник не может получить энергию и выбрасывает или уничтожает строптивого приверженца.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_on_ball.gif 

Свобода нужна только от чуждых вам маятников. Существуют маятники, которые будут полезны именно вам. Это Ваши маятники.

Главное – распознать маятник и не принимать его игру без пользы для себя  ".  http://smilies.net.ru/pics/funny/icon_smiley106.gif 

Ну что, товарищи беливеры и битвинеры, айда на качели?  http://bestsmiles.net.ru/p02048_97_4992.gif   :D

Отредактировано Annahata (22-01-2011 15:37:06)

+3

556

когда начал работу маятник? в нашем часов. поясе в районе 22-23 часов вечера 25.06, когда его забрали в больницу, когда начали вещать каналы. ничего не зная,не включ. тв, я начала в это время рыдать. Тоесть пошла волна, создаваемая фанами, которые реально переживали, они подняли боль, эту энергию.
что было утром 26.06. ты сам заскочил. тоесть добровольно-принудительно тебя поглотило. "Жаль! (пысы. у меня не такое слово возникло. Я НЕ верю. потом ШОК наше всё). Ведь это не закончилось словами Жаль. Затянуло дальше. Либо та волна энергии поднятая фанами была намного сильнее. Но умерали и принцесса Диана и Никулин и другие хорошие дюбимые люди, но на сводках новостей вытер слезы и все уходило. Печаль по Диане был такой же по размерам, как и по Майклу. ноооо. с ним не проходило ничего. наоборот..что-то начало удивительное появляться...я запомнила дождь 8 июля, потому что услышала его. Ведь, это не было в лоб связано с Майклом, но по сути приведенное им.
потом другое, третье.....
мои родители краем уха слышат от меня что происходит, они тоже не понимают физически как это может быть. Нооо!!!
давно хочу спросить, сказать.
после лета 2009 не только оф. поклонники Майкла прониклись и ощутили изменения, а и другие люди. Например. у меня начальница, за 40 лет. Вдруг после лета начала интересоваться живописью, причем с таким безумием,ч то посетила все выставки и все книги куплены. Через год у нее это выплеснулось на холст собственной бумаги...причем ТАК КЛАССНО, что проф. худож., работающ. в нашем клубе по ее следам пыталась повторить ее шедевры, у нее не вышло. Прошло уже пол года и у нее уже картин 15, а от работ идет энергия красок, цветов и ее идей.
Моя студентка тоже не причастна к Майклу, чуть пожалевшая о нем и забывшая, пошла через пол года на рисование и ловит кайф от жизни.
след. ученица..пошла на танцы и ловит кайф. еще и еще примеры где люди после 25 были хоть и не накрыты волной Майкломании, но ощутили что-то. только ЧТО? и безумно кайфут от перемен.

+3

557

yappi написал(а):

после лета 2009 не только оф. поклонники Майкла прониклись и ощутили изменения, а и другие люди

Машунь, а почему это обязательно с Майклом связано? :dontknow: история знает много других примеров, когда вдруг люди (даже в преклонном возрасте)начинали заниматься тем, чем им было не свойтвенно заниматься :dontknow:

Neo написал(а):

антоним то должен быть.. не??

Annahata написал(а):

Конструктивных маятников не бывает

вот и ответ :D

Annahata написал(а):

Маятник пользуется изощренными методами для завлечения новых приверженцев, которые летят, как мотыльки на свет 

Классный руководитель написал(а):

на ум только мотыльки, летящие на свет, приходит

вау, т.е. мой образ не такой уж неправильный :smoke:

0

558

Классный руководитель написал(а):

история знает много других примеров

начала интересоваться живописью

я тут немножко поговорю  :D  ваще,  не уверена совсем что это в тему будет.
Но рискну))

Я тут как раз , по совпадению  :unsure: , кстати совпадения
читаю Селестинские пророчества. Джеймса Редфилда. Пока не дочитала -  в процессе))

Он пишет, о существовании некоей рукописи, созданной за шесть веков до нашей эры.
В книге, одна женщина работает в исследовательской службе ООН, и изучает динамику культурных и демографических процессов в мире.
Эта Рукопись засекречена  :D , потому как может заставить кого-то усомниться в полноте  религии.
Она предсказывает радикальные перемены в жизни человечества. И включает в себя 9 откровений. Девятое - никто (пока) не знает что в нем.
Кстати, цифра 9: 9 заповедей,  9 кандидатов в секретном списке (сериал Лост), мультфильм "Девять" - о девяти куклах, спасающих мир. Девятая - не самая сильная, но самая главная.

Сутью перемен будет возрождение сознания, очень медленное. Это духовный процесс, но с религией он не связан. Поначалу человек его не осознает что происходит и ощущает только глубокую неудовлетворенность и жажду перемен. Согласно Рукописи, мы, на какие-то мгновения, постигаем иное самоощущение... Более глубокое. Мы испытываем вдохновение
Первое откровение будет усвоено, когда мы осознаем значение совпадений в нашей жизни С нами происходят таинственные совпадения, и, хотя мы их не понимаем, мы знаем, что они реальны. Мы снова чувствуем, как в детстве, что какая-то сторона жизни скрыта от нас, что нам многое предстоит узнать, что самое важное скрыто от нас за кулисами.
в Рукописи говорится, что число людей, сознающих важность совпадений, резко возрастёт, когда двадцатый век перевалит за свою половину. Это число будет расти примерно до начала следующего столетия, когда его значение дойдет до некоей величины. Иными словами, будет достигнута критическая масса
Неужели, вопреки всеобщему скептицизму и безверию, число людей, сознающих важность совпадений действительно приближается к критической массе?
Первое откровение — это постижение, смысла таинственных совпадений, которые меняют нашу жизнь. Это осознание того, что нас что-то направляет.

Второе - проявление  озабоченности и основной вопрос. Зачем мы здесь?
Беда в том, что наша всепоглощающая тяга к завоеванию природы и получению всевозможных удобств, привела к загрязнению окружающей среды, от которого недалеко и до глобальной катастрофы. Этот путь исчерпал себя.

За последние десятилетия много писали о революции в физике, но, на самом деле, наши взгляды изменили два открытия — квантовая механика и работы Альберта Эйнштейна.
Экспериментами обнаружено, что, когда малые количества материи-энергии разбиваются на части, которые мы называем элементарными частицами и пытаемся изучать их, сам факт наблюдения изменяет результаты, словно на элементарные частицы оказывают влияние ожидания экспериментатора.
При этом, поведение частиц способно нарушать уже, казалось бы, известные законы природы: частица может появиться в двух местах одновременно, перемещаться назад или вперед во времени и тому подобное.
Иначе говоря, получается, что первоматерия Вселенной, самая ее сердцевина, есть чистая энергия, воспринимающая намерения и ожидания человека. А это просто лишает смысла прежнюю механическую модель Вселенной.
Похоже, наши ожидания каким-то способом порождают энергию и влияют на другие энергетические системы.
Чувство прекрасного — это род барометра, указывающий каждому из нас, насколько мы близки к восприятию энергии.

Вот "пересказываю" вам и вспоминаю  теорию,в  которую, как говорят верит наш Маэстро. Когда в 2012 году начнется Новое Солнце (по календарю Майя) нужно чтобы на планете приобладала любовь и красота, и доля, удельная масса любви и положительных эмоций должна быть как можно больше. И тогда:

Dont Point Your Finger
Not Dangerous
This Is Our Planet
Youre One Of Us

The Planets Are Linin Up
Were Bringin Brighter Days
Theyre All In Line
Waitin For You
Cant You See . . .?
Youre Just Another Part Of Me . .

Словом, лучшее грядет)) И это и есть message of LOVE.

Дико извиняюсь , если кого-то утомила. :flag:

+7

559

Invi, Оль, спасибо, захотелось прочитать, очень интересно.

0

560

Invi написал(а):

Я тут как раз , по совпадению  :unsure: , кстати совпадения
читаю...

кстати тоже по "совпадению" встретила:

"Книги являются проводниками внутреннего света и поучают нас, как подойти к нему, но постигнуть их мы способны лишь тогда, когда дошли до этого знания собственными усилиями. Существует такая способность ума и его деятельности: вы способны понять только то, что уже внутренне знаете, что находится внутри вашего собственного “я”.

Встретив книгу, хранящую в себе подлинное знание, человек находит в ней прежде всего самого себя и с каждым новым прочтением открывает новые и новые истины, не замеченные им сразу, – каждый раз ему открывается новая сфера знаний, ускользающая от него ранее. Это происходит потому, что книга, попавшая в его руки, не просто случайность – она затрагивает те слои знания, которые в подсознании уже давно ждут своего выражения.

Это знание может прийти к нему не только через книгу, оно может быть передано другим человеком, лучше владеющим средствами выражения, чем он. И стоит ему только услышать об этом знании, как он сразу же понимает его и чувствует, что оно является истинной. Так что, если кажется, что знание пришло к вам извне, знайте, что это просто способ выхода наружу того знания, что находится внутри вас..."
Антарова К.Е.  "Две жизни".

Отредактировано Annahata (22-01-2011 20:38:22)

+2

561

Вивьен,
я сама еще не дочитала, сижу вот))
можно здесь http://lib.ru/URIKOVA/redfild.txt
можно где-то еще, книги у меня нет. Не люблю читать с монитора, но хочется дочитать))
Кстати, меня попросила книжку прочитать одна девушка, мы познакомились на MJTribute,
она из Колорадо. Тоже говорит :все это не случайно))

Who's bad? написал(а):

интернациональное вполне явление

оттуда же:
Способность видеть энергию, по-новому воспринимать окружающее — передается от человека к человеку, подобно инфекции. Мы не понимаем, как это происходит, но тот, кто общается с видящими, и сам, как правило, начинает видеть. Поэтому, постарайтесь обучить этому других.

Annahata написал(а):

Это знание может прийти к нему не только через книгу, оно может быть передано другим человеком

вот как-то так и получается  :question:

0

562

yappi
Затянуло дальше. Либо та волна энергии поднятая фанами была намного сильнее. Но умерали и принцесса Диана и Никулин и другие хорошие дюбимые люди, но на сводках новостей вытер слезы и все уходило.

читая твой пост :glasses: вспомнила себя на то время и хочу отметить, что похоже мой маятник начал работу гараздо раньше 25.06........ %-)
а именно уже в этот день 25 и после него для меня волна энергии исходила именно от Майкла, его энергетики, и почему-то очень сильно чувствовалась его боль которая казалось была во мне, стоило лишь услышать его песню как слёзы сами ручьём текут, а сердце просто разрывается и это притом что в числе его фанов я не была, нравилось его творчество но не более  думаю многих эта волна задела потому, что люди не понимали и не могли найти ответа на вопрос, что случилось и почему это произошло и кто в этом виноват. Так-как здоровый человек не может "умереть" перед самыми концертами, тем более такой человек как Майкл который просто затмевает всех только лишь тем, что живёт на этой Земле, ему даже и петь для этого не нужно, главное жить на этой Земле с нами и всё.  Конечно, не стоит забывать о том, что вокруг Майкла на то время и всегда ходило много слухов и в новостях постоянно говорили, что концертов  не будет; концертов будет 10, в результате оказывается  50;  Майкл болен, Майкл не хочет выступать и.т.д.
Могу сказать, что подсознательно я ожидала,  что что-то должно произойти, либо сам маятник уже заработал, возможно, даже самое худшее...... казалось, что-то парит в воздухе и время вот-вот остановится, и несмотря на это странное предчувствие к 25.06 я не была готова и думаю никто не был готов. Поэтому для меня крайне важно найти ответ на вопрос, что произошло, Майкл жив или его умышленно убили и третьего варианта тут не дано. 
Уходят многие талантливые, любимые нами люди, но мы знаем от чего и почему они умерли, это либо авария как у Дианы, от старости как Никулин, или от смертельной болезни и т.д.

какой-то каламбур получился....... и про маятник и про волну энергии......   :blush:

Отредактировано marysabe (23-01-2011 03:10:25)

+1

563

Девчёнки, любимые! Наконец вы появились!!!!
Времени нет даже прочесть то, о чём вы говорите, только по диагонали пробежалась! Я так рада, что людей на форуме интересуют одинаковые вещи! И они не всегда могут быть связаны с Шефом, однако.....все мы связаны))))  :love:
эх..мысли роятся, а времени их выпустить неть((( :(

Отредактировано Smile (22-01-2011 21:04:07)

0

564

Invi написал(а):

Тоже говорит :все это не случайно))

Invi написал(а):

как-то так и получается

сегодня услышала интересный вопрос о том, как с точки зрения религии можно объяснить энергетическую волну, подобную 25-го.
хотелось бы услышать ответ.

Invi написал(а):

можно здесь

спасибо, возьму!

Annahata написал(а):

Существует такая способность ума и его деятельности: вы способны понять только то, что уже внутренне знаете, что находится внутри вашего собственного “я”.

это верно.  многие книги поэтому открывают новые слои при перечитывании через временную паузу. удивительное чувство открытия!

0

565

marysabe написал(а):

что что-то должно произойти, либо сам маятник уже заработал

во-во, надо освобождаться от негатива, а для этого что мы должны сделать? уныние надо заменить радостью, а неверие свое превратить в уверенность, маятник надо обмануть или заставить его играть по своим правилам :rolleyes: по-моему, мы этим сейчас занимаемся :blush: девы, вы все очень интересные :love:

+5

566

Smile написал(а):

эх..мысли роятся

Smile написал(а):

Я так рада, что людей на форуме интересуют одинаковые вещи!

как я вас люблю!  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

+2

567

Майкл-это человек без возраста, в не времени.Как Микки Маус и Pepsi Cola должен был быть вечно. Часть самого светлого отрезка жизни, детства и юности. И вдруг, эту часть твоей жизни отняли. Пустота не заполняемая. Как можно с этим смириться? Столько хочется ему сказать, как много оказывается он значил. Как хочется повернуть время вспять. Но увы и ах. Что остается делать? Найти единомышленников и поговорить о нем.

+4

568

Invi написал(а):

я тут немножко поговорю

Annahata написал(а):

Это знание может прийти к нему не только через книгу, оно может быть передано другим человеком, лучше владеющим средствами выражения, чем он

Классный руководитель написал(а):

надо освобождаться от негатива, а для этого что мы должны сделать?

Smile написал(а):

однако.....все мы связаны)))

МИЯ написал(а):

Майкл-это человек без возраста, в не времени

может не по порядку и не по смыслу
но

Вивьен написал(а):

как я вас люблю!

ам, ну..ам.ммм
вообщем
http://www.supertosty.ru/images/cards/mishki.gif
сорри, что в этой теме с Наступающим ДР обнимаемогорячообцеловываемого форума http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0605.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0629.gif

+5

569

marysabe написал(а):

а именно в этот день и после него для меня волна энергии исходила именно от Майкла, его энергетики, и почему-то очень сильно чувствовалась его боль которая казалось была во мне,

да!!! вот это!! в самую минуту, когда узнал новость. помните, как Шняшка писала свой сон, где она видела мемориал и казалось видела глазами Майкла, когда Пэрис говорила

0

570

Классный руководитель написал(а):

во-во, надо освобождаться от негатива, а для этого что мы должны сделать? уныние надо заменить радостью, а неверие свое превратить в уверенность, маятник надо обмануть или заставить его играть по своим правилам

еще бы понимать, какие маятники мы раскачиваем и чего конкретно они от нас ждут.
одно дело, Майкло-маятник в целом с его идеалами - тут, думаю, созидательный для нас маятник  :)
Но есть же еще двойственный хоакс-маятник,  TMZ-маятник (мы ведь каждый раз как-то реагируем на новости, а значит отдаем свою энергию), маятник Sony, Конрада Мюррея, Нельсона де ля Нуеза и даже маятник Додо %-) вот с этими маятниками да, надо быть начеку. потому что точно не знаем, с кем раскачиваемся и куда...

+3

571

Annahata написал(а):

Но есть же еще двойственный хоакс-маятник,  TMZ-маятни.....

а есть ещё и мы с вами)) Такие же маятник друг для друга))))  :shine:
И частенько раскачиваемся друг с другом...и не всегда с Майклом... :whistle:

0

572

Smile написал(а):

а есть ещё и мы с вами)) Такие же маятник друг для друга))))

поэтому и надо нам с вами быть бережными...

yappi, спасибо!

0

573

Я вот очень явно ощущаю, как если от радостных новостей, которые я получаю и пропускаю через себя, те маленькие подтверждалки, что Майкл жив, и моя эта радостная энергия идет вверх в космос и помогает ему

0

574

businka0,
дык, Юль, не случайно видать на  форумах людей торкнуло сеансы "посылов доброй энергии" проводить
:rain:

0

575

marysabe написал(а):

казалось, что-то парит в воздухе и время вот-вот остановится

немногим более 2 недель до 25-го я сидела на кухне, и уже ночью по одному из музыкальных каналов прокрутили Who is it... и я подумала, а почему у меня ее до сих пор нет в плей-листе? я не фанатела, как и многие... Скачала, заслушала до дыр на следующий день, т.к. была в отпуске. Накачала еще всякой его всячины, и села задумалась... А кто он для меня? Что ОН в моей жизни? Что со мной будет, когда его не станет? Буду ли я плакать...? Как я буду во всем ЭТОМ если оно случится? Не поверите, но клянусь, я сидела и думала об этом...
не поленилась, даже зашла в свою папку, посмотрела время закачки файла... Это была первая песня...

Ответ пришел сам... 25 июня 2009 г.

получается это был МОЙ маятник? ... и я его раскачала.. сама для себя?....  :'(

+3

576

Bebbit написал(а):

получается это был МОЙ маятник? ..

у меня маятник начал движение немного раньше...
Уже про это говорила, повторюсь...
Был конец февраля 2009 года...
Не знаю почему вдруг вспомнила Майкла Джексона... спросила у мужа, мол а где он? Многих слышу, а о нём... как-то вроде забылось....
И уже в начале марта услышала про  будущую конфу, про будущие концерты....удивилась, что вот так вот ответ пришёл сам собой...
и как-то вдруг наступило лето, июнь.. 25 число...слёзы...ЖЖ...форум...ВЫ)))
Неужели мы его сами раскачали? вот так вот вдруг? И такое количество людей? :dontknow:
А если не сами... как можно было предугадать, что такое количество людей таки подсядут на маятник???? Да ещё и раньше времени?

businka0 написал(а):

Я вот очень явно ощущаю, как если от радостных новостей, которые я получаю и пропускаю через себя, те маленькие подтверждалки, что Майкл жив, и моя эта радостная энергия идет вверх в космос и помогает ему

Вот точно так же!!! Похожие ощущения! Вроде как ему от этого тоже хорошо и он так же радуется, что есть люди, которые не опустили руки и не перестали мечтать и ждать))))))))

0

577

Smile написал(а):

у меня маятник начал движение немного раньше...
Уже про это говорила, повторюсь...
Был конец февраля 2009 года...

:huh: у меня тоже примерно в это время... С начала 2000-х по 2009 год практически ничего не слышала, вернее не хотела (была рада что свободна от "Майклозависимости"). Где-то в магазине услышала (впервые в жизни) Don't let go of my hand/ И понеслось...

0

578

вот мне тоже, как то кажется, что начало не совсем в июне случилось, а как то в конце февраля начале марта - когда по врачам стал фотосеты устраивать почти ежедневно, ну и конференция мартовская естественно...где то в этом районе старт...а в моей жизни именно в конце февраля девятого года все поломалось, причем очень кардинально...так вот до сих пор и не построю никак обратно...тока этой смертью и жива все это время...спасибо, тебе, дорогой, што ты умер так вовремя!

Отредактировано ven77 (23-01-2011 12:54:38)

0

579

Bebbit написал(а):

получается это был МОЙ маятник? ... и я его раскачала.. сама для себя?....

мне кажется, это было предчувствие.... да, и февраль-март этому предчувствию помог, словно те 5 минут, когда просыпаешься до звонка будильника...
а маятник качнулся уже 25-го

0

580

Smile написал(а):

у меня маятник начал движение немного раньше...

Девочки, не поверите, но со мной было то же самое. Не помню точно месяц, но зимой, может и февраль, врать не буду. Увидела, что сын сидит и смотрит его клип. И мне так захотелось то же все пересмотреть. Я еще с интернетом была на Вы и тогда мужу на работе, для меня записали целый диск, с клипами, с фотками и интервью. Все что нашли в интернете. Я его пересматривала несколько дней подряд, а потом он куда-то делся. 26, я перерыла всю квартиру и нашла.

0

581

МИЯ написал(а):

Девочки, не поверите, но со мной было то же самое

девочки, не поверите, но со мной ВООБЩЕ ничего похожего НЕ было :dontknow: но зачем-то я ЗДЕСЬ :rolleyes: ЗАЧЕМ? вот в чем вопрос %-)

0

582

Классный руководитель написал(а):

девочки, не поверите, но со мной ВООБЩЕ ничего похожего НЕ было  но зачем-то я ЗДЕСЬ  ЗАЧЕМ? вот в чем вопрос

Ир, похоже у нас с тобой маятник в другую сторону ))))

0

583

Классный руководитель написал(а):

ЗАЧЕМ? вот в чем вопрос

не всегда же есть "зачем"

Идешь по улице, вдруг луч солнца... зачем?  :dontknow:

0

584

JanuSS написал(а):

похоже у нас с тобой маятник в другую сторону

в какую другую, если мы вместе?  [взломанный сайт]
 

Вивьен написал(а):

Идешь по улице, вдруг луч солнца... зачем

от!!!

0

585

JanuSS написал(а):

Ир, похоже у нас с тобой маятник в другую сторону ))))

угу)))только вот в какую? :D

Вивьен написал(а):

Идешь по улице, вдруг луч солнца... зачем?

это-то понятно, но ведь этому явлению (я имею в виду такой вот поворот ) должно быть хоть какое-то объяснение? :dontknow: а то мы с админом бредем куда-то, а понять не можем куда и зачем? причем делаем это совершенно осознанно и добровольно :love: админ, ты меня не бросай :D

0

586

Вивьен, Марин, не знаешь, куда это эти двое  бредут ?!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meowth.gif

+1

587

Классный руководитель написал(а):

а то мы с админом бредем куда-то

вы там далеко не забредайте  http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_185.gif 
а то ищи вас потом с пианинами ))

Классный руководитель написал(а):

должно быть хоть какое-то объяснение?

и собственно вот здесь я спрошу - зачем? ))

0

588

Invi написал(а):

куда это эти двое  бредут

вечером спросим, куда ходили )))

0

589

Вивьен написал(а):

собственно вот здесь я спрошу - зачем? ))

этот вопрос мы переадресуем участникам игры "Что?Где?Когда?" :D

0

590

Классный руководитель написал(а):

но со мной ВООБЩЕ ничего похожего НЕ было

JanuSS написал(а):

Ир, похоже у нас с тобой маятник в другую сторону

Не, не думаю что в другую. Вернее то, что вы здесь есть подтверждение того, что вы тоже на маятник этот успели забраться))))Просто кто-то был настроен на эту частоту колебаний, кого-то настроили чуть позже...наверное так....

Я только что наблюдала за собой, мужем и сыном. Малый у нас начал раскачивание того самого маятника диструктивного. Сначала не велись оба...я даже сказала мужу, мол не потдавайся, это маятник, только вечером про это читали-вспоминали-говорили на форуме. Увидела в его глазах искреннее уважения к моим посиделкам компьютерным. Так приятно...
Но, он не выдержал, отреагировал, и понеслось..... я какое-то время сопротивлялась, а потом сама в него прыгнула... заметьте, сознательно. Понимая, что это маятник, понимая последствия...но...разница в том, что я так же быстро смогла как-бы спрыгнуть с него...и смогла остановить колебания...
Про Майкломаятник... спрыгивать не хочется... абсолютно...может он и не конструктивный, но приятный очень....

+1

591

если все начали чувстовать что-то в феврале-марте или за две недели, то получается несознательно и неведомо нам, он начал уже существовать и готовиться к толчку.

Я за две -три недели До вспомнила про Песни Земли, хотела узнать кто автор http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  удивилась, восхитилась и ушла с него. Как-то разговорилась на форуме Стефана со швейцаркой насчет Майкла, она тоже беливер и она тоже купила "вдруг" впервые в жизни его все альбомы.
и еще, мне кажется мы все хотели перемен. мы понимали, что нам нужно что-то, что кардинально поменяет жизнь, мы их искали, но не находили. И вот ...  http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-6.gif   http://estrie.clan.su/sml/79.gif

+1

592

yappi написал(а):

Песни Земли, хотела узнать кто автор   удивилась, восхитилась и ушла

Машка!!)  :D

Кстати, вспомнила что. О людях не "заинтересованных" в этой теме.
У меня день рождения в марте. И мне в том марте (2009) брат вместе с подарком принес диск Майкла.
Со всеми альбомами от Ben до Invincible. Говорю: спасбо, конечно, ваще-то у меня все есть))
Он отвечает : сам не знаю, почему-то вспомнил.
Так что, в атмосфере, видимо, что-то все же было  :rain:

0

593

yappi написал(а):

мне кажется мы все хотели перемен


http://www.youtube.com/watch?v=WJveUbuOcQQ

+1

594

Invi написал(а):

Он отвечает : сам не знаю, почему-то вспомнил.

вАу!!

0

595

mama
С начала 2000-х по 2009 год практически ничего не слышала, вернее не хотела (была рада что свободна от "Майклозависимости").

похоже я не одна такая....... :D  а добрая половина если не больше форума. Ведь я даже о суде 2005 года узнала только после 25.06, который стал для меня вторым шоком от того какая на самом деле жизнь была  у Майкла Джексона, а сейчас думаю и как этот процес прошёл мимо меня,  %-)  если о нём говорили все......... словно с луны спустилась.

Отредактировано marysabe (23-01-2011 18:29:37)

+1

596

Invi написал(а):

Говорю: спасбо, конечно, ваще-то у меня все есть))
Он отвечает : сам не знаю, почему-то вспомнил.

Интересно то, что на маятник попались и те, кто не был Майклозависимым никогда раньше...

0

597

Smile написал(а):

те, кто не был Майклозависимым никогда раньше...

тааакк!! Новые термины!!))
Какой из этого следует вывод, Холмс?)

0

598

Invi написал(а):

Smile написал(а):

те, кто не был Майклозависимым никогда раньше...

тааакк!! Новые термины!!))

лучше Майклолюбимым ))

0

599

Smile написал(а):

Неужели мы его сами раскачали? вот так вот вдруг? И такое количество людей? 
А если не сами... как можно было предугадать, что такое количество людей таки подсядут на маятник???? Да ещё и раньше времени?

а может мы все как-то духовно связаны с ним? Ну хоть чуть-чуть, какими-то качествами души? Может это какой-то шанс для нас, то что так торкнуло?

+4

600

посмотрела вчера вот этот эпизод из Дома, который построил Свифт
и что-то стало жутковато от неких аналогий
но с кем поделишься, как не с вами

+8


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » В мыслях О....