MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » В мыслях О....


В мыслях О....

Сообщений 1 страница 100 из 673

1

девочки, хочу поделиться с вами своими  внутренними противоречиями :tomato:  я нахожусь на каком-то непонятном для меня перепутье. Знаю, что на том форуме не писала бы об этом, а здесь сильно помидорами не забрасывайте.Когда пришла на первый форум, как я уже писала, пребывала в состоянии эйфории, ибо ХОТЕЛА найти подтверждение своим мыслям.Читала долго и вдумчиво и радовалась, как ребенок, который нашел наконец свою игрушку.Потом стали меня напрягать разные теории: иллюминаты, инсайдеры, знаки и мэссиджи, контракты и т. д.Поймите меня правильно: я очень благодарна вам всем за ваш труд, ваши бессонные ночи, ваши находки, но вот ведь парадокс: чем больше читаю, тем меньше верю в то, что ...Мне непонятна , например, громоздкость всей этой конструкции, нагнетание истерии вокруг события, которому вот уже 8 месяцев, ляп на ляпе и т.д.
Я не понимаю, зачем нам разбирать в подробностях его аутопсию, если мы верим , что он жив( что мы хотим доказать?), зачем нам обсуждать здравоохранение Америки и изучать лекарственные препараты, на том форуме пыль выложила огромный пост про Ротшильдов и Ко  и , если почитать этот пост, неизбежно приходишь к совершенно обратному выводу, неужели мы можем наивно полагать, что Майкл может противостоять теневому правительству или он бросил вызов неким таинственным организациям(возникает сразу образ Дон Кихота, борющегося с ветряными мельницами), мне непонятно,зачем Мюррею навязана эта роль( и роль ли это), зачем он уговаривает медиков отвезти уже "умершего" МД в госпиталь и там объявить о том, что он умер(зачем этот отход от сценария), мне непонятно поведение папы Джо, кричащего на всех углах о том, что его сына убили и продолжающего муссировать эту тему с маниакальной настойчивостью.Зачем? Если завтра камбэк, то, наверное, логичнее не кричать об убийстве, а все потихоньку спустить на тормозах( ну не может взрослый человек не осознавать того, что "за базар надо ответить" по всем пунктам обвинения), а так получается, что мы смотрим спектакль в провинциальном театре с плохими актерами. Ну не укладываются у меня все эти косяки в голове( я бы даже сказала иррациональность всего происходящего).Единственное, что удерживает еще меня на плаву и как-то примиряет с мыслью, что МД жив, это, так сказать, этическая сторона просходящего, а именно поведение родственников : мне, кажется, родственники не должны так себя вести, потеряв близкого человека( хотя и тут все можно списать на менталитет), но я бы матрасы покупать не пошла...Извините, если я задела чьи-либо чувства, но я так думаю, и мне захотелось поделиться этим с вами.Возможно, я во многом ошибаюсь, потому что меньше вас всех разбираюсь в контрактах, иллюминатах, блогах и пр. и пр., но это мое ощущение глубокой занозой сидит в моем сердце.Спасибо , что выслушали. :tomato

Отредактировано Классный руководитель (26-02-2010 18:43:58)

+4

2

Классный руководитель
КлассРук, ну что за настрой такой??? Выше нос ))

Классный руководитель написал(а):

Я не понимаю, зачем нам разбирать в подробностях его аутопсию, если мы верим , что он жив( что мы хотим доказать?), зачем нам обсуждать здравоохранение Америки и изучать лекарственные препараты,

Зачем разбираться? Хороший вопрос,....наверное все-таки хочется докопаться до истины, какой бы она ни была...
Ибо, что мы имеем? Имеем действо, показанное нам в июле-сентябре, имеем множественные нестыковки-непонятки и имеем страстное желание, чтобы всего этого не было.
Но, как докопаться до истины, если не пытаться понять, в чем заключаются нестыковки, понять поведение людей в том или ином ареале, понять возможных участников действа и их действия....
Только копаясь во всем этом, находя нестыковки с "реальными" фактами можно хоть как то сделать для себя правильные выводы.
Мы могли бы просто задаться целью "ждем камбека" и сидеть кучкой с плакатом "вернись, я все прощу", но, имхо, не правильно это, и в первую очередь по отношению к самим себе.
Ведь если это действо было на самом деле "концертом по заявкам", то, наверняка для него были причины....
И самое главное, понимание оных, в первую очередь поможет нам принять это действо правильно.

Хотя, конечно, и не хотелось бы и самих себя уводить в сторону только ради того, чтобы легче жилось....но, вдруг, и это тоже выход?

+2

3

Классный руководитель написал(а):

Если завтра камбэк, то, наверное, логичнее не кричать об убийстве, а все потихоньку спустить на тормозах(

В этом плане сижу спокойно, в моей версии камбэк УЖЕ произошел))

Классный руководитель написал(а):

Я не понимаю, зачем нам разбирать в подробностях его аутопсию, если мы верим , что он жив( что мы хотим доказать?), зачем нам обсуждать здравоохранение Америки

Классный руководитель написал(а):

разные теории: иллюминаты, инсайдеры, знаки и мэссиджи, контракты и

расширяем кругозор))

про родственников еще в августе - сентябре писала: если правда умер, вывести всех за амбар да и расстрелять там нафик...

+2

4

Ирин,  все эти конструкции создаем мы....пытаясь объяснить, произошедшее, происходящее, и должное произойти...
По сути, вообще не ветку, а весь форум можно назвать знаки фром Мйк... потому что Мы берем какие то события и  интерпертируем их в значении МД..
да, конечно папа Джо удивлет порой безмерно
Блин, не знаю как объяснить... с логическим изложением мыслей у меня проблемы... я как ребенок ассоциативно...
вт вспомни, выступление Майкла в инвалидном кресле (наврно куча поклонников пустила умильную слезу увидев Майка в кресле на сцене...  ) а на следующий день: О Бой, случилось чудо я могу ходить (((:(ххохо.. и наверно подумали что реально случилось чудо, ведь он НЕ МОГ с ними так поступить и обмануть) :hobo: ... масштаб конечно далеко не тот, но всё же....
и он не в одиночку противостоит... это мы его так рассматриваем... вернее мы же Майкла "рассматриваем" потому он и в одиночку (епт шо сказала... надеюсь поймешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  ).
сказала не докнца, что хотела сказать, но мой блондингомоск имеет ограниченный ресурс... )))... ща подзарядится мож исчо напишу...
кароче переверни все ... тут конечно нужен мегамоск, он если попробовать поступить с инфой так как в тестах на изобретательность... "гнусавым голосом": переложите одну спичку так чтобы из домика получилсэ цвяточег...)))) типо таво))))

0

5

JanuSS написал(а):

все-таки хочется докопаться до истины

но

JanuSS написал(а):

не хотелось бы и самих себя уводить в сторону

девочки мои хорошие, вот это-то меня и беспокоит ( в ту ли сторону смотрим) :dontknow: я вообще уже не знаю, куда глядеть :huh:

Neo написал(а):

В этом плане сижу спокойно, в моей версии камбэк УЖЕ произошел))

да я уже тоже не жду :rain:  :tomato:

JanuSS написал(а):

Ведь если это действо было на самом деле "концертом по заявкам", то, наверняка для него были причины

Януль, да все это понятно , но о причинах нам никто не скажет(ИМХО, конечно)

JanuSS написал(а):

Мы могли бы просто задаться целью "ждем камбека" и сидеть кучкой с плакатом "вернись, я все прощу

:cool:  этот вариант мне по душе :rofl: (шучу , конечно).Девчонки, я ни в коей мере не хочу сказать, что вы  неправильно делаете, что расследуете, анализируете(админ, я унесу щас пианину) :playful: , я просто высказала то, как я это вижу. :dontknow: Вообщем, запуталась я http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

6

Классный руководитель написал(а):

девочки мои хорошие, вот это-то меня и беспокоит ( в ту ли сторону смотрим) :dontknow: я вообще уже не знаю, куда глядеть :huh:

вперед)) в светлое будущее  :hobo:
глядеть - куда глядится... самому... самой то есть..

Классный руководитель написал(а):

да я уже тоже не жду

тут у нас принципиальная разница - по мне - он УЖЕ есть - 8 месяцев как))

0

7

Классный руководитель написал(а):

я вообще уже не знаю, куда глядеть

Классный руководитель написал(а):

Вообщем, запуталась я

зимний авитаминоз? это лечится ))
На самом деле, не хочу даже спорить, и не потому, что спор бессмысленный, а потому что, у каждого свое мнение и видение того, что ему нужно.
Предлагаю просто приятно проводить здесь время. А время все само расставит на свои места....

0

8

Ириш,я тебя понимаю.Мои мысли - скакуны частенько пересекались с твоими заданными вопросами,только что.

Классный руководитель написал(а):

Вообщем, запуталась я

А мну кажеццо,шо я начала  по тихоньку распутывацо.  :D По крайней мере, теперь версия-утверждение кто-надо для  меня стала выглядеть прозрачнее.

0

9

Nasty Girl написал(а):

но мой блондингомоск имеет ограниченный ресурс

не наговаривай на себя :mad:

Neo написал(а):

расширяем кругозор))

Nео, вот тут ты права на 100%   :yep: ,но мой мозг уже не вмещает такое количество информации :glasses:

Отредактировано Классный руководитель (26-02-2010 20:09:56)

0

10

Neo написал(а):

по мне - он УЖЕ есть - 8 месяцев как))

я это и имела в виду :yep:  т.е.камбэк без БАМС уже состоялся

JanuSS написал(а):

зимний авитаминоз? это лечится ))

запишите, доктор, на прием %-)

JanuSS написал(а):

не хочу даже спорить

Януля,я ведь не к тому этот пост выложила, чтобы мы спорили, а просто наболело :dontknow: (извините, если кого обидела)

JanuSS написал(а):

Предлагаю просто приятно проводить здесь время

:cool:  :music:

JanuSS написал(а):

А время все само расставит на свои места....

:yep:

0

11

Классный руководитель написал(а):

Януля,я ведь не к тому этот пост выложила, чтобы мы спорили, а просто наболело  (извините, если кого обидела)

ох я ж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  балда
я ж не к этому говорила, что ты выложила свое наболевшее для нашего спора,
а потому, что наоборот не хочу тебя отговаривать от твоих мыслей
в смысле, потому что у всех они рано или поздно возникают, и бороться другим с ними не стоит
это как пытаться вытащить занозу из ладони, в то время как рука собрана в кулак (что-то на абстракцию понесло)
но, очень хочу поддержать

Отредактировано JanuSS (26-02-2010 20:30:22)

0

12

JanuSS написал(а):

ох я ж    балда

тогда я балда, что не так поняла  :dontknow:

JanuSS написал(а):

очень хочу поддержать

спасибо , Шеф :love:  я буду стараться

JanuSS написал(а):

вытащить занозу из ладони

:yep:

0

13

Классный руководитель написал(а):

я нахожусь на каком-то непонятном для меня перепутье.

Классный руководитель написал(а):

.Когда пришла на первый форум, ХОТЕЛА найти подтверждение своим мыслям.

ты уже нашла подтверждение, не делай шаг назад

Классный руководитель написал(а):

Я не понимаю, зачем нам разбирать в подробностях его аутопсию, если мы верим, что он жив( что мы хотим доказать?), зачем нам обсуждать здравоохранение Америки и изучать лекарственные препараты

а может тебе пора сменить направление?
Если ты не геймер и тебе это не очень интересно,
может быть пришла пора начать задаваться другими вопросами?

JanuSS написал(а):

Зачем разбираться? Хороший вопрос,....наверное все-таки хочется докопаться до истины, какой бы она ни была...
Ибо, что мы имеем? Имеем действо, показанное нам в июле-сентябре, имеем множественные нестыковки-непонятки и имеем страстное желание, чтобы всего этого не было. Но, как докопаться до истины, если не пытаться понять, в чем заключаются нестыковки

Ян, до какой ИСТИНЫ?
Если ты имеешь ввиду причину, по которой всё затеялось....
но это ли ИСТИНА?
здесь каждый должен уже давно определиться
кому что нужно вынести из этого.
опять же, это всё индивидуально
Пока ты сам не услышишь истину, никто тебе ее не подскажет.
кого то привлекает расследование, сам процесс, совмещение приятного с полезным,
вроде как развлекуха, и сколько нового узнаешь, кругозор, опять же расширяешь

JanuSS написал(а):

Мы могли бы просто задаться целью "ждем камбека" и сидеть кучкой с плакатом "вернись, я все прощу", но, имхо, не правильно это, и в первую очередь по отношению к самим себе.

кто то, уяснив для себя живость нашего героя так и поступает, просто ждет

Классный руководитель написал(а):

девочки мои хорошие, вот это-то меня и беспокоит (в ту ли сторону смотрим)  я вообще уже не знаю, куда глядеть

загляни в себя, послушай себя, прежде всего.

JanuSS написал(а):

у каждого свое мнение и видение того, что ему нужно.

пойми, что нужно тебе, какой урок ты вынесла, что важно для тебя и иди дальше,
но не забывай

JanuSS написал(а):

приятно проводить здесь время.

потому что Майкл...http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
и потому что здесь люди, ставшие тебе, по крайней мере, больше, чем нечужие

Классный руководитель написал(а):

Извините, если я задела чьи-либо чувства, но я так думаю, и мне захотелось поделиться этим с вами.

И спасибо тебе, что ты делишься этим с нами.
Тебя всегда здесь постараются понять

0

14

SAnti написал(а):

Тебя всегда здесь постараются понять

спасибо, Санти, я даже в этом не сомневалась, потому что

SAnti написал(а):

здесь люди, ставшие тебе мне, по крайней мере, больше, чем нечужие

:love:

0

15

Эвридика написал(а):

:cool: я тоже хотела сказать примерно такое

Не удивлена,так как для меня не только

SAnti написал(а):

потому что здесь люди, ставшие тебе, по крайней мере, больше, чем нечужие

а  очень близкие ,единоплеменные, единокровныеверные  люди,которых  понимаешь порой с полумысли,полуслога.
  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

16

SAnti написал(а):

здесь каждый должен уже давно определиться
кому что нужно вынести из этого.
опять же, это всё индивидуально
Пока ты сам не услышишь истину, никто тебе ее не подскажет.
кого то привлекает расследование, сам процесс, совмещение приятного с полезным,
вроде как развлекуха, и сколько нового узнаешь, кругозор, опять же расширяешь

SAnti написал(а):

пойми, что нужно тебе, какой урок ты вынесла, что важно для тебя и иди дальше,

Светуль, так хорошо все сказала, что и добавить нечего)))   ППКС!!!! :cool:

Классный руководитель написал(а):

и мне захотелось поделиться этим с вами

Спасибо тебе, наш любимый смайлик, что поделилась)))) :love: Потому что:

SAnti написал(а):

потому что здесь люди, ставшие тебе, по крайней мере, больше, чем нечужие

SAnti написал(а):

Тебя всегда здесь постараются понять

И поддержать))))   :love:

0

17

Классный руководитель

тож прочла последние сообщения тебе, утерла слезу скупую, я честно может резковато, не учла настроя твоего грустного...
сорри тогда...
но я ж со всей душой.. тож пытаюсь сказать чето... а именно - только в самой себе найдешь ты ответы)))) главное - задавать вопросы))) когда человек перестает вопросы задавать - это грустно...
А поддержать - тож поддержим ( с Беном.. если че)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

18

Izabel написал(а):

Спасибо тебе, наш любимый смайлик, что поделилась

спасибо, Izabel , и за "любимый смайлик" ,и за понимание, и за то, что у меня есть вы все, люди, с которыми я могу поделиться, не боясь быть непонятой :love: я уже не говорю о том, что на том форуме мне не преминули бы указать на цель нашего пребывания там  и наградили бы баном :canthearyou:  а здесь

СветочеГ написал(а):

очень близкие ,единоплеменные, единокровныеверные  люди,которых  понимаешь порой с полумысли,полуслога

:cool:  так что никуда вы от меня не денетесь :playful:

0

19

Neo написал(а):

А поддержать - тож поддержим ( с Беном.. если че)

NЕО :flag:  , все ок :yep: ( у меня иногда случаются перепады настроения %-)  , спасибо за поддержку( мне даже неудобно, что я привлекаю столько внимания к своей скромной персоне :blush: )А за Бена , думаю, не только я буду благодарна :rofl:

0

20

SAnti написал(а):

Ян, до какой ИСТИНЫ?
Если ты имеешь ввиду причину, по которой всё затеялось....
но это ли ИСТИНА?

Вот ведь хотела же ж сначала тут возбухнуть, а как же Х.З.П.? )))
Но, так как мы тут, а они там,.... то в принципе,

SAnti написал(а):

Пока ты сам не услышишь истину, никто тебе ее не подскажет.

Поэтому и придерживаюсь мысли

SAnti написал(а):

кого то привлекает расследование, сам процесс, совмещение приятного с полезным,
вроде как развлекуха, и сколько нового узнаешь, кругозор, опять же расширяешь

ППКС  :cool:

0

21

Классный руководитель написал(а):

все ок :yep: ( у меня иногда случаются перепады настроения %-)

таки мы в курсе благодаря Админу, прости Госпади)) ПМС то он у всех  бывает)))

XЗП написал(а):

То количество несостыковок, ляпов и косяков которые за 8 месяцев найдено усилиями биливеров, уменеие анализировать информацию и подвергать ВСЕ здоровому скепсису делают нас людьми мыслящими, а не "пипл хавающими

ога ога... я и раньше особо не хавало... но не очень обращало внимание на это, как народ хавает .. а щас как поговорю с народом - "а мне  по телевизору сказали тото и тото"... так прям руки опускаются... а 2 + 2 сложить - лень видимо - ну все ж сказали и объяснили, че думать то))) Причем я не имею в виду только нашу тему, а в принципе...
поэтому я рада всему происходящему  :hobo:

0

22

XЗП написал(а):

Классрук! То количество несостыковок, ляпов и косяков которые за 8 месяцев найдено усилиями биливеров, уменеие анализировать информацию и подвергать ВСЕ здоровому скепсису делают нас людьми мыслящими, а не "пипл хавающими" )))))

SAnti написал(а):

здесь каждый должен уже давно определиться
кому что нужно вынести из этого.
опять же, это всё индивидуально
Пока ты сам не услышишь истину, никто тебе ее не подскажет.
кого то привлекает расследование, сам процесс, совмещение приятного с полезным,
вроде как развлекуха, и сколько нового узнаешь, кругозор, опять же расширяешь

ППКС девочки. И нечего хандрить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

23

Классный руководитель написал(а):

девочки, хочу поделиться с вами своими  внутренними противоречиями   я нахожусь на каком-то непонятном для меня перепутье. Знаю, что на том форуме не писала бы об этом,

Спасибо, Ирина, что отважилась об этом написать. А у меня не хватало духу до конца быть откровенной и на этом форуме. Пыталась поделиться своими сомнениями, но после постов Kto_nado чувствовала себя «непросветленной»  и замолкала, не потому, что ушли сомнения, а потому, что не хотела выглядеть дурой в глазах девчонок.

Классный руководитель написал(а):

Мне непонятна, громоздкость всей этой конструкции

У меня  тоже идет внутреннее неприятие многих составляющих нашего действа.
Я очень хочу все принять, но… не складывается. Ортега, ТМЗ, танцоры, врачи в госпитале, семья,  часть людей на похоронах, часть людей на Грэмми и т.д.
Народ, мы уже допускаем, что в эту историю вовлечены сотни людей.
Какие же силы должны быть прикрытием?
Мне непонятно, если за всем этим стоит Майкл, как бы он мог допустить, чтобы обсуждали его операции, шрамы, лысины, татуажи, для чего?…Ведь даже если он появится, весь этот ассоциативный ряд будет связываться с ним.
Мне непонятно, почему ТМЗ ставит в статьи его безобразные фото. И с мнением некоторых наших девчонок, что это делается в зависимости от настроения Майкла, я согласиться не могу. Майкл зациклен на своей внешности и видеть такие фото в прессе он бы не желал (ИМХО).
Я  совсем не понимаю ситуации с доктором. Я не понимаю все, что написала о докторе Ирина. И еще.  У меня сейчас напряженка на работе, из-за чего хватаю информацию кусочками отовсюду, плохо перерабатывая прочитанное.
Не помню точно где, но сегодня прочла или на Кинг-оф-поп или на Джексонливе, что Мюррея только вчера отпустили, что он был задержан. (Это было в  ветке обсуждения, а ссылку не было времени искать) И как это связывается с нашей моделью? 

Классный руководитель написал(а):

мне непонятно поведение папы Джо, кричащего на всех углах о том, что его сына убили и продолжающего муссировать эту тему с маниакальной настойчивостью.Зачем? Если завтра камбэк, то, наверное, логичнее не кричат

Мне тоже это непонятно. И девочки, говоря о том, что по их мнению камбек, как бы уже совершился и физического камбека они не ждут, противоречат сами себе. Все вроде бы согласны с версией Kto_nado, а  смоделированная ею конструкция без физического камбека распадается.

Классный руководитель написал(а):

неужели мы можем наивно полагать, что Майкл может противостоять теневому правительству

Причины, причины? Угрозы семье, детям- такие истории заканчиваются в более краткие сроки. Наказать СМИ – и  для  этой цели прошло уже  достаточно времени.
Программа защиты свидетелей? От кого его защищать?
Да, Майкл Джексон самый известный человек в мире - и что? В какую историю мог вляпаться артист, многие годы ведущий уединенный образ жизни? Масоны? Иран?
Не принимает эти версии мое сознание.  На мой бестолковый взгляд причины могут быть только личными - реабилитация имени, поднятие рейтинга и все с этим связанное. И Обама мог помочь в этом, т.к. он не мог не осознавать Кто есть Майкл Джексон и как жестоко с ним поступило общество. Но для решения личных вопросов времени прошло уже достаточно. Более того, что случилось, уже не случится. Время возвращения подошло, а его все нет.

Классный руководитель написал(а):

примиряет с мыслью, что МД жив, это, так сказать, этическая сторона просходящего, а именно поведение родственников : мне, кажется, родственники не должны так себя вести, потеряв близкого

А меня это не примеряет. Эти родственники никогда не были преданными и любящими.
Майкл никогда не доверял им. «Я верю одной Кэтрин и то не всегда». Его слова из Тараборелли. И даже, если Тараборелли врет, этому допуску  есть масса подтверждений.
И пападжо, выкачивающий деньги, заставляющий ехать в нежеланный тур (Виктории), и Латойка, обзывающая педофилом и шизофреником (за деньги), и все братики, лопающиеся от радости от подвалившего  внимания, связанного со «смертью» брата.
Это мое имхохнейшее ИМХО, но им на Майкла- родного человека глубоко на…..ть.
Майкл дойная корова- другое дело. А какая корова дает больше денег? Вон они уже по миру шастают, то медальки собирают, то интервью за деньги дают. Теперь и маман активизировалась, тоже будет бабло собирать 26-29 августа.
Для меня семья Майкла- это только его дети, ну и отчасти Лиз Тейлор (она то ему большую часть жизни и заменяла семью).
 

Классный руководитель написал(а):

нагнетание истерии вокруг события, которому вот уже 8 месяцев

А истерия, раздуваемая, уже восемь месяцев, может быть как раз и связана с желанием как можно больше заработать на бренде Майкл Джексон.

Классный руководитель написал(а):

Возможно, я во многом ошибаюсь, потому что меньше вас всех разбираюсь в контрактах, иллюминатах, блогах и пр. и пр., но это мое ощущение

Я вообще не разбираюсь во всем этом, может понимание этого всего и дает большую уверенность, а может только показывает масштабность человеческих заблуждений, вызванных  желанием и надеждой.
Простите меня, за отчасти некрофильский настрой, но где как не среди Вас искать поддержки. Не знаю, что со мной, но сегодня  я смотрю на его фотографии и меня все время прошибает на слезы.
Думаю, а вдруг он …., а мы аутопсии рассматриваем. Доктора оправдываем. Карен не слушаем, на баррикады с ней не идем, и вроде, как бы и придаем его. Не даем «костру погаснуть» и тем самым помогаем зарабатывать денежки всем, кто этого и ждет.
Не ругайте меня, я соберусь в кучку, просто не знаю, что нашло, а еще пост Классного руководителя. Рабочий день кончился уже 6 час. Назад, а я сижу перед компьютером и реву. Дома муж, он хороший- я его очень люблю, - но он меня совсем не понимает. Говорит, что я чокнулась, что то, во что мы верим-невозможно.
А для меня если Майки не вернется- будет означать, что человечество совершило огромное преступление и перешагнуло точку невозврата к нормальным жизненным ценностям
Для меня мир навсегда станет другим. Может это и пафосно звучит, но это очень искренне.

+7

24

Белла(Наталья) написал(а):

Я очень хочу все принять, но… не складывается

Наташ, ну это вопрос веры. Не даром же мы носим гордое имя беливеров))

Мы тут все случайно(есть такое слово, когда человеку не удается осознать скрытый смысл происходящего),
за 8 мес. так и не смогли сфорулировать эту причину, по которой /Господь/Судьба/НЛП/Любознательность/и  тп
собрали нас вместе. Но мы все еще здесь. А это уже случайностью язык не поворачивает назвать)))

Наша вера здесь может принадлежать единственному человеку – Майклу Джексону.

Вы ему верите? Вы верите в I love you more?

Что в этом more? ИМХО, именно безусловность: вы любите меня за то, что я такой замечательный )), а я люблю вас несмотря на то, что вы такие, какие вы есть.
/аналогично Иисусу, опять же, который дал пример этой безусловной любви/
Испытание любовью ничуть не легче, чем все остальные.
Потому что ………и в горе, и в радости...
Была у меня подпись такая одно время из Бердяева: “Не вера от чуда, а чудо от Веры” –  т. е. потребительское отношение к вере/дайте мне чудо, тогда я поверю/
всегда ведет к внутреннему фиаско. И только искренняя, БЕЗУСЛОВНАЯ вера может рождать в душе ощущение благодати=чуда.

Белла(Наталья) написал(а):

внутреннее неприятие многих составляющих нашего действа.

Несостыковки, сомнительные утверждения, бесчувственые родственники, чудовищные "факты" – это все антураж, бэкграунд, суета сует. Очевидное-невероятное.
Нам никтот не обещал, что этот паззл сложится.
Вам это не нравится? Ну, что ж поделаешь? Се ля ви....
Разве в нашей повседневной жизни мы реже встречеамся с ложью, предательством,
лицемерием, безразличием??? Разве все это не искушает нас на каждом шагу, не толкает к отчаянию, депрессии и разочарованию?
Каковы же наши действия? Мы можем лишь сделать выбор в пользу того, во что верим.
Душа каждого человека – поле битвы света и тьмы. Бес есть в каждом из нас, просто он должен знать свое место.

Белла(Наталья) написал(а):

А для меня если Майки не вернется- будет означать, что человечество совершило огромное преступление и перешагнуло точку невозврата к нормальным жизненным ценностям

Человечество совершило огромное/ые/ преступление/я/ и перешагнуло точку невозврата к нормальным жизненным ценностям. Увы.
/ тот факт, что в нашем обиходе появилось понятие hoaxdeath, лишний раз подтверждает это./
А вам не кажется, что это полезная и здравая мысль? Спасибо, опять же, Майкл))
Верить – не значит носить розовые очки. Мы живем в том месте и времени, которое имеем. И наблюдаем то, что происходит вокруг))
И тут, либо мы мечемся "жив-мертв"/верю-не верю/, либо пытаемся сохранить в себе то необъяснимое, что вытолкнуло нас на поверхность нашей нормальной жизни, привело к Майклу и друг к другу. Непостижимое – не значит несуществующее ))

Развела тут опять философию... :offtop:
Это не ответ на Ваши многочисленные вопросы, это возможный вариант сохранить душевное равновесие  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Who's bad? (27-02-2010 17:03:08)

+8

25

Who's bad? написал(а):

Это не ответ на Ваши многочисленные вопросы, это возможный вариант сохранить душевное равновесие  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif

спасибо тебе....именно с такими мыслями я и живу на протяжении всех месяцев...
я верю в сны....и помню очень давно...после августа...когда только начинала   быть уверенной в том, что Майкл с нами и он жив...он пришёл  во сне и подтвердил  это...и так ещё несколько раз...
спасибо ему...

0

26

вот отчего я боюсь конца месяца. поскольку там 25 число. я всегда вспоминаю его, как день начала новой жизни на планете (может и звучит пафосно, но пол мира ощуитили это). я с содроганиемм жду приближение рип атаки на мою больную психику. я думала, это у меня одной, такой расшат идет. но оказывается, ви ар нот элоун :'( 
вот отчего хочется его камбэка. время? думаю, пока не время. вот после 25.06.2010. вот тогда и будет страшно, если бамс дей не состоится. в этот день, при любом раскладе, хочу еще раз залпом прочесть Танцуя Мечту. 
я согласна, без камбэка не будет очистки имени.

Отредактировано yappi (27-02-2010 17:35:24)

0

27

Белла(Наталья) написал(а):

И Обама мог помочь в этом, т.к. он не мог не осознавать Кто есть Майкл Джексон и как жестоко с ним поступило общество.

Наталья,  многие фанаты Майкла (и Вы в их числе), что уж об Обаме-то говорить, не осознают "Кто есть Майкл Джексон и КАК жестоко с ним поступило общество", иначе не задавались бы сейчас кучей вопросов о причинах и следствиях, не терзался бы народ сомнениями и не ждал бы физического камбека как манны небесной всего лишь для того, чтобы убедить СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, что все хорошо, не зря время потратили. Все заняты исключительно собой и своими интересами в этом деле. К Майклу Джексону все происходящее давным давно никакого отношения не имеет. Он был не единожды среди нас и каждый раз на него никто не обращал внимания. Куда уж до него-то... когда тут скандалы, интриги, расследования, Майкл ЛАВ, Олтугезер и иже с ними... Вот так вот постоял, посмотрел по сторонам и просто ушел, потому что как и раньше оказался НИКОМУ не нужен.... Все слова о любви оказались, как обычно, всего лишь словами...

Белла(Наталья) написал(а):

для решения личных вопросов времени прошло уже достаточно.

вот так вот.... и правда, времени для решения ЛИЧНЫХ вопросов, дорогой Майкл, тебе было достаточно, так что будь добр, возвращайся уже, а то мы тут плачем и страдаем без конца без края. Ты вернешся, мы на тебя посмотрим одним глазком, убедимся в своей правоте, покажем язык некрофилам и довольные пойдем дальше заниматься своими делами. А что ты там дальше делать собираешся и что тебя ждет в будущем  это уже не столь важно! Главное, МЫ наконец сможем успокоиться..........................

Белла(Наталья) написал(а):

А для меня если Майки не вернется- будет означать, что человечество совершило огромное преступление

Человечество УЖЕ совершило огромное преступление и не хочет никак в нем сознаться и покаяться.

зы Не надо оскорблять семью Майкла и вешать на них ярлыки. Это неуважительно по отношению к нему, в первую очередь. Он сам может говорить все, что хочет, это его право, не наше.

Отредактировано An AngelWings (27-02-2010 18:56:09)

+10

28

An AngelWings написал(а):

Ты вернешся, мы на тебя посмотрим одним глазком, убедимся в своей правоте, покажем язык некрофилам и довольные пойдем дальше заниматься своими делами. А что ты там дальше делать собираешся и что тебя ждет в будущем  это уже не столь важно! Главное, МЫ наконец сможем успокоиться..........................

An AngelWings написал(а):

Наталья,  многие фанаты Майкла (и Вы в их числе), что уж об Обаме-то говорить, не осознают "Кто есть Майкл Джексон и КАК жестоко с ним поступило общество", иначе не задавались бы сейчас кучей вопросов о причинах и следствиях, не терзался бы народ сомнениями и не ждал бы физического камбека как манны небесной всего лишь для того, чтобы убедить СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, что все хорошо, не зря время потратили. Все заняты исключительно собой и своими интересами

Очень рада за Вас, Яна, что Вам все понятно, что Вы не такая черствая как я, что до Вас все так быстро дошло.
Да кстати, кто будет радоваться "поражению" некрофилов, Вы? Мне лично этих людей жаль.
Знаете, спасибо за науку.
Ваш пост лишний раз убедил, что не нужно открывать перед людьми душу, чтобы не получить очередной пинок.

+1

29

Белла(Наталья) написал(а):

Я очень хочу все принять, но… не складывается. Ортега, ТМЗ, танцоры, врачи в госпитале, семья,  часть людей на похоронах, часть людей на Грэмми и т.д.
Народ, мы уже допускаем, что в эту историю вовлечены сотни людей.

На мой взгляд - там не одна, а несколько историй..

Белла(Наталья) написал(а):

Думаю, а вдруг он …., а мы аутопсии рассматриваем. Доктора оправдываем. Карен не слушаем, на баррикады с ней не идем, и вроде, как бы и придаем его. Не даем «костру погаснуть» и тем самым помогаем зарабатывать денежки всем, кто этого и ждет.

Вот на баррикады с Карен без меня уж точно)))) На самом деле ничего плохого мы не делаем.

И согласна с предыдущими ораторами - поддержка извне на самом деле хорошо, но тут только внутри себя искать нужно ИМХО)))))

+1

30

Белла(Наталья) написал(а):

Ваш пост лишний раз убедил, что не нужно открывать перед людьми душу, чтобы не получить очередной пинок.

Ну зачем так!!!!! Ни кто Вас не пинает! Не нужно так остро и на свой счет ... но совершенно однозначно могу сказать, что когда человек поклоняется и преклоняется, он многое не осознает. Ине потому что он "плохой" или что-то в этом роде. А потому, что его энергия осмысливания идет по другим каналам!!!!!
Тут нет ни чего плохого (если только это не фанатизм в крайнем его проявлениии, ИМХО) ...
Для меня как не для фаната, не для активного поклонника многие вещи видны под другим углом (так же как и для других таких же "не")

Ну банальный пример из жизни.
Вы встертили человека и ослеплены его красотой физической, духовной и т.д. - безусловная любовь.
Проходит время, вы общаетесь узнаете об этом человеке все больше и больше.
С этими знаниями появляется условная любовь - люблю его за то что он ...
А так же появляется безусловное невосприятие  - я его люблю за ... , но что-то местакми-временами он меня нервирует

И только когда любовь становится абсолютно условной вы начинаете осознавать и условное невосприятие. Т.е. четко осознавать достоинста и недостатки человека и иметь возможность объективно оценить качество индивидуамав целом.
Плюс - учитываем собственну систему ценностей при этом анализе.
Времени - пол жизни на это уходит :-)))))

Так вот объективная оценка - банальное разложение на плюс-минус происходит гораздо быстрее (во времени) в состоянии "эмоционального равновесия" нежели в состоянии "влюбленности".

Вот как-то так :-)

+5

31

Белла(Наталья) написал(а):

Ваш пост лишний раз убедил, что не нужно открывать перед людьми душу, чтобы не получить очередной пинок.

Наталья, я сказала ПРАВДУ. Если для Вас ПРАВДА это пинок, то для меня проявление ЛЮБВИ.

Белла(Наталья) написал(а):

Очень рада за Вас, Яна, что Вам все понятно, что Вы не такая черствая как я, что до Вас все так быстро дошло.

До меня дошло быстро одно, КТО есть Майкл Джексон и все остальные вопросы отпали сами собой. И далее меня не волновал вопрос КАК у него это получилось, меня волновал вопрос ЗАЧЕМ.

Белла(Наталья) написал(а):

Да кстати, кто будет радоваться "поражению" некрофилов, Вы?

Я ненавижу  понятие  "некрофилы" как таковое. Это дикость и это неприменимо к Майклу никоим образом ибо он никогда не будет нас делить, это не про него история..... А если я пишу так, то это, чтобы другим людям был более понятен мой язык, хотя я вижу, что и это не помогает.

Белла(Наталья) написал(а):

Мне лично этих людей жаль.

А мне нет, мне их не жаль. Есть только один человек, кого мне жаль...нет...не жаль...это не про него...я ему сочувствую...но я не хочу об этом, вряд ли  поймете.

Белла(Наталья) написал(а):

Знаете, спасибо за науку.

И Вам спасибо.)

Отредактировано An AngelWings (27-02-2010 20:49:32)

+5

32

Белла(Наталья) написал(а):

Ваш пост лишний раз убедил, что не нужно открывать перед людьми душу, чтобы не получить очередной пинок.

Наташ..ну ты чего ни кто тебя не пинает...
все мы тут с уважением относимся к мнениям друг друга....
и я тебя понимаю....
только я наверное как не многолетний фан...вижу ситуацию немного с другой стороны....и давно у меня такое мнение....что то что сделал Майкл...заслужил этого весь мир...он с ним давно жестоко поступил...просто не факт что он это сделал из-за этого...
поэтому я с Яной во многом согласна в её посте...мне кажется Майкл способен на это...да и он имеет полное право на это..
хотя повторюсь у него могло быть много причин для этого...
а ещё заодно в очередной раз снять маски и грим с фанов...которые посмотрите как себя ведут..они во всю глотку орут что мы(беливеры)вообщем не лестными словами о нас отзываются...на Мюррея с последней ненавистью нападают....
знаете Майкла они тоже также когда то обвиняли...без зазрения совести...
ничего не меняется...

0

33

An AngelWings написал(а):

убедимся в своей правоте, покажем язык некрофилам и довольные пойдем дальше заниматься своими делами.

Ну если это пишется не с целью оскорбить, то с какой?
И если An AngelWings всегда 100% поддерживающая точку зрения Кто_надо, упрекает меня за желание физического камбека, то что это как не двойные стандарты. Ведь вся конструкция Кто-надо построена так, что какмбек, как таковой являеется важной завершающей частью всего действа. Так зачем все эти шпильки, такие милые подкусывания.
Мне больно и обидно. Все на эту тему больше не хочу. Я сделала выводы, все свое носи с собой.
ХЗП, я никогда не говорила, что я фонато. Быть поклонником  ( творчества) в течении десятилетий, не означает быть фанатом. Многое о нем я открываю только сейчас.

Отредактировано Белла(Наталья) (27-02-2010 20:37:36)

0

34

Белла(Наталья) написал(а):

И если An AngelWings всегда 100% поддерживающая точку зрения Кто_надо, упрекает меня за желание физического камбека, то что это как не двойные стандарты. Ведь вся конструкция Кто-надо построена так, что какмбек, как таковой являеется важной завершающей частью всего действа. Так зачем все эти шпильки, такие милые подкусывания.

Наталья, у каждого участника этого форума есть свое видение  и свое мнение по этому поводу....
Вопрос зачем переходить на упреки????
Как показала практика, ни к чему хорошему это не приводит.......

0

35

Белла(Наталья) написал(а):

Простите меня, за отчасти некрофильский настрой, но где как не среди Вас искать поддержки

Наташ, ты правильно сделала, что поделилась своими мыслями :flag: мы все разные, смотрим на ситуацию по-разному, и не всегда наши позиции на некоторое видение происходящего совпадают :dontknow:

An AngelWings написал(а):

Наталья, я сказала ПРАВДУ

есть одно НО в нашем общении : мы говорим ,не видя друг друга, мы только пишем и зачастую (не хотя этого)обижаем друг друга, не потому , что хотим быть истиной в последней инстанции, а потому что наши слова могут быть не так истолкованы.Да и правда у каждого своя. :dontknow:

+3

36

Белла(Наталья) написал(а):

ХЗП, я никогда не говорила, что я фонато.

Я не говорю конкретноо вас ... я говорю о сосотоянии поклонения: уважамс, поклонямс, преклонямс, фанат :-))))
Уж к какой категории вы себя отнесете - дело ИМХО ваше :-)))

0

37

Белла(Наталья)
Наташа, можно я отвечу тебе персонально здесь - раз уж все это стало целой темой. Ирише я вчера отписала в личку.
Ты только не обижайся на меня, пожалуйста - я с искренней симпатией пишу сейчас.
Сколько я помню твои посты - ты все время на перепутье... и все время ты подспудно ждешь, что найдется кто-то, кто все объяснит тебе и докажет наше утверждение, что Майкл жив.
Но понимаешь, ситуация такова, что никто, кроме тебя самой, тебе ничего не докажет. Разве что сам Майкл - но для этого тебе придется ждать вместе с нами ))
У большинства форумчан есть какие-то вопросы по ситуации - у кого-то их совсем мало осталось, у кого-то очень много - чтобы на них ответить, нужно не спрашивать совета других, а думать самой - и только самой.
Ты пишешь, что у тебя мало времени сейчас - и тут же пишешь, что ты не разобралась во многих вопросах... наверное, поэтому тебе так тяжело сейчас. Вот, например, по "отпущению" доктора - Ines ведь объяснила все подробно в теме, тебе просто некогда было туда заглянуть, да? Но ты ведь находишь время почитать посты на других ресурсах, пообщаться с людьми, которые не верят, что Майкл жив... Это добавляет тебе мук сомнения, и ничего не изменяет в твоей голове...
Знаешь, как я бы поступила? Я бы отбросила все-все версии чужие и просто сама для себя составила бы последовательность происходящего с 25-го числа. А потом посмотрела бы на все это - и спросила себя, в чем же я сомневаюсь-то?
И только после этого стала бы спокойно и не торопясь выстраивать собственную - а не чужую - версию, объясняющую тебе - а не кому-то - что же могло произойти.
Вот как-то так...

+12

38

Вивьен

абсолютно неинформативный пост.. в смысле этот мой...
НО
Вивьен - ППКС по всему!!!!  :love:
Сама не смогла бы так мягко и нежно выразить все это  :hobo:

Отредактировано Neo (27-02-2010 22:30:46)

+1

39

Вивьен, Who's bad?, An AngelWings, спасибо Вам!
Не хотела ничего писать. 
Но, в поддержку Яны An AngelWings
потому что согласна с ней полностью.
Резковато, но очень правдиво.
Белла, отдохните, а потом в спокойной обстановке, не спеша, перечитайте еще раз веточку.
Вам пытаются помочь понять!
Удивляет Ваша реакция.
Сложилось ощущение, что Who's bad? Вы не поняли, а An AngelWings не хотите понимать.
Пришла на помощь Вивьен http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Задайте себе вопрос ЗАЧЕМ Вы здесь.
Если продолжать искать подтверждения в его живости, то Вы зря теряете время.

Белла(Наталья) написал(а):

Мне непонятно, если за всем этим стоит Майкл, как бы он мог допустить, чтобы обсуждали его операции, шрамы, лысины, татуажи, для чего?…Ведь даже если он появится, весь этот ассоциативный ряд будет связываться с ним.
Мне непонятно, почему ТМЗ ставит в статьи его безобразные фото.
Майкл зациклен на своей внешности и видеть такие фото в прессе он бы не желал

Мне не понятно, почему перед Вами стоят подобные вопросы.
Грустно и не понятно
Не в обиду, но не Вы ли "зациклились" на чем-то…условно говоря, НЕВАЖНОМ во всей этой истории?
Это не кусания и не упреки с моей стороны.
Если Яна или я были бы равнодушны, мы бы ни слова Вам не написали.
Так что не обижайтесь.
Это еще одна попытка.
Поймите, Вам сейчас отведен период – «ПРОЗРЕТЬ»
Другой вопрос надо ли оно Вам…
Это Вы решаете для себя сама.

Отредактировано SAnti (27-02-2010 23:34:12)

+3

40

Малина написал(а):

А потом было утро, какое-то необычное утро, я открыла ноутбук и запустила браузер... стартовая страница Яндекс... набрала "Майкл Джексон ЖИВ"... странно, но мне вывалилось много ссылок... среди них я нашла ЖЖ Бигфута.

Кстати вот эта вся история мега-интересна..
вот только вчера с сестрой говорила на эту тему...
Она набрала числа 8-го июля в Гугле Майкл Джексон Жив.. и вышла на ЖЖ Бигфута .. ну и далее по списку...
пытались выяснить - я: почему тебе мысль то такая пришла в голову? она: а фик его знает, просто пришла и все...
Уточнение - с 25.06. были в разъездах без Интернета и всего.. за событиями особо следить не получалось...

0

41

Во-вторых.. иногда складывать картинку для себя нужно самому, без влияния и помощи, здесь именно такой случай ... ну и мой  мой любимый Заболоцкий опять таки.. помогает...)))

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958

+1

42

SAnti написал(а):

Если продолжать искать подтверждения в его живости, то Вы зря теряете время.

Санти, а мы что делаем? %-) девчонки, я чего-то окончательно запуталась :tired:  может, мне пора на покой :rofl: или я не поняла пост Беллы или

SAnti написал(а):

в спокойной обстановке, не спеша, перечитайте еще раз веточку

выберу второй вариант :glasses:

0

43

Классный руководитель написал(а):

Санти, а мы что делаем?

От себя еще раз скажу - я видимо коряво свои мысли выражаю - ПЕРВОИСТОЧНИКИ наше ВСЕ!!!! в смысле нужно всегда искать что-то если ищется - не через - типа кто-то что-то сказал  или придумал и т.д. - а через СЕБЯ только..
СЕБЯ заставлять трудиться, а не ждать, что кто-то придет и все объяснит и разложит по полочкам..
Оно конечно - и придет - и объяснит - и разложит - только то, что нужно ему, а не вам (нам, мне, далее по списку)..
В общем, лучше стиха я все равно сказать не смогу..)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

44

Почитала....А может все-таки начать формулировать тему "версии"? Тем, кто определился в версии - было бы очень здорово рассказать о своем видении....и тем, кто еще на распутии - определенная поддержка и основа.

+4

45

выражаю свое настроение по поводу поисков ПРАВДЫ)))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=30xspies8Eg&feature=related[/youtube]

0

46

An AngelWings написал(а):

не терзался бы народ сомнениями и не ждал бы физического камбека как манны небесной всего лишь для того, чтобы убедить СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, что все хорошо, не зря время потратили. Все заняты исключительно собой и своими интересами в этом деле.

Ну,почему же так категарично относительно физического комбэка , для меня есть одна очевидная причина этому - его дети. Или вы предполагаете что,весь остаток жизни он будет встречать праздники без них или как бы поменяется с ними местами и теперь он будет все время в маске ? И для меня именно его дети являются главным доказательством его жизни ибо не могу принять того что,он мог предать их променяв на препараты так как это приравнивается к самоубийству чего я так же в его случае не могу принять так как верю  он очень любит жизнь не смотря на то что ,порой она бывала с ним весьма жестока ..........

+4

47

Neo написал(а):

СЕБЯ заставлять трудиться,

я Заболоцкого тоже люблю :cool:

0

48

Простите не понимаю почему у вас возник такой вопрос после моего поста , я лишь написала что, считаю что дети для него самое главное и если он и вернется то только ради них это мое сугубо личное мнение ......

0

49

Neo написал(а):

Дети то тут при чем?? И почему в маске с ними или не с ними? В общем - почему в маске то - вот вопрос....

ну, как же... как с детьми общаться без камбеку физицкого? до конца дней своих по закоулкам прятаться и в масках карнавальных на курусельках кататься?  :hobo:
вот в чём вопрос...

0

50

Neo написал(а):

пытались выяснить - я: почему тебе мысль то такая пришла в голову? она: а фик его знает, просто пришла и все...

а я помню, что примерно в это время при наборе "Майкл Джексон" всплывала ссылка на пост "Майкл Джексон жив" - я первый раз прочла и... осталась равнодушна совсем (к посту)
однако когда своя голова включилась - тогда уже и столько единомышленников нашлось))

0

51

Neo написал(а):

кто че еще про камбэк думает??

я вот чо думаю..а где собсно сам Король? Вон Жорес уже его искать собрался, и правда - ну где он? тут каждое слово персонала уже обработали, перевернули и по сигналам SOS разобрали...а Майкл нигде не мелькнул...а где-то ж он должен сидеть, попивать апельсиновый сок, строчить знаки, читать форумы, чото кушать, оплачивать тырнет, пользовацца мобильным ) и так, чтоб никто его не спалил, не продал газетке за охренительно крутой гонорар такие фото или мельчайшие доказательства. Вот к чему и камбэк - а долго ли так сможет продолжаться? реально ли так спрятаться, что никто тебя не заложит? зная какие люди становяцца когда впереди маячат миллионные гонорары

+1

52

Sudarshana написал(а):

ну, как же... как с детьми общаться без камбеку физицкого? до конца дней своих по закоулкам прятаться и в масках карнавальных на курусельках кататься?

то есть общение с детьми = то, что если вся пресса об этом рассказала + написала + сфотила = общение состоялось?? а иначе никак общение с детьми происходить не может??

По каким закоулкам???

0

53

Sudarshana написал(а):

ну, как же... как с детьми общаться без камбеку физицкого? до конца дней своих по закоулкам прятаться и в масках карнавальных на курусельках кататься?  
вот в чём вопрос...

А можно подумать, до этого он не прятался по закоулкам и не в масках ходил....
вопрос, что изменилось то? ))

+1

54

Tuslenka написал(а):

я вот чо думаю..а где собсно сам Король?

Как где ? Вам ли не знать в Мадриде канешна ))))

Neo написал(а):

то есть общение с детьми = то, что если вся пресса об этом рассказала + написала + сфотила = общение состоялось?? а иначе никак общение с детьми происходить не может??

По каким закоулкам???

а ,куда же Майкл Джексон ну, и теперь уже его дети (судьба у них такая ) без прессы и фотографов ?

0

55

Tuslenka написал(а):

я вот чо думаю..а где собсно сам Король? Вон Жорес уже его искать собрался, и правда - ну где он?

ну если сам Жорес собрался, то не скроется..)))

Tuslenka написал(а):

еально ли так спрятаться, что никто тебя не заложит

а где сейчас Абрамович, где Мамут,  где Цукерберг, где Билл Гейтс - список продолжается до бесконечности..
если сильные мира сего не хотят, чтобы знали, где они и что они делают - никогда мы об этом не узнаем....

+1

56

JanuSS написал(а):

А можно подумать, до этого он не прятался по закоулкам и не в масках ходил....вопрос, что изменилось то? ))

и его узнавали даже в маске клоуна и свиньи)))) тут вопрос глобальнее...  :smoke:

+1

57

JanuSS написал(а):

А можно подумать, до этого он не прятался по закоулкам и не в масках ходил....
вопрос, что изменилось то? ))

ну, теперь он как бы "умер "  и частое или периодическое появление мистера икс возле детей Майкла Джексона явно не оставит людей равнодушными .....

0

58

JanuSS написал(а):

А можно подумать, до этого он не прятался по закоулкам и не в масках ходил....
вопрос, что изменилось то? ))

Neo написал(а):

то есть общение с детьми = то, что если вся пресса об этом рассказала + написала + сфотила = общение состоялось?? а иначе никак общение с детьми происходить не может??
По каким закоулкам???

Девочки, вы прекрасно понимаете, о чём я  :hobo:

0

59

Neo написал(а):

а где сейчас Абрамович, где Мамут,  где Цукерберг, где Билл Гейтс - список продолжается до бесконечности..

тока вот мир в курсе шо они живы...а туточки все витиевастее...хотя

Neo написал(а):

если сильные мира сего не хотят, чтобы знали, где они и что они делают - никогда мы об этом не узнаем....

это точно...спасибо  :surprise:
и тока вроде успокоилась, как вспомнила все остальное))) шо ж раньше он не мог так сделать, чтоб Stop Pressuring me? вроде ж и сильный, и мира сего...

+1

60

Neo написал(а):

Камбэк то - вот он уже здесь..
прям тут и происходит 8 месяцев уже..
кто че еще про камбэк думает??

По этому вопросу точно единогласия не будет.
Камбэк имеет место быть,
дальше всё индивидуально
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС или в скором будущем
Как и

Neo написал(а):

ПЕРВОИСТОЧНИКИ наше ВСЕ!!!!

мысль очень правильная,
независимо от целей, будь то расследование
или познание чего-то более глубокого
ПЕРВОИСТОЧНИКИ, а дальше через СЕБЯ

0

61

Tuslenka написал(а):

и тока вроде успокоилась, как вспомнила все остальное))) шо ж раньше он не мог так сделать, чтоб Stop Pressuring me? вроде ж и сильный, и мира сего...

до всего дозреть нужно))))
и очень многие при этом не дозревают...
я не конкретно об ситуации, а просто так - мысли вслух...

0

62

Tuslenka написал(а):

и его узнавали даже в маске клоуна и свиньи)))) тут вопрос глобальнее...

тут как бы вопрос веры и желания )) Захотели - узнали, не захотели - не узнали
так что, глобальнее ли вопрос?

Айрин написал(а):

ну, теперь он как бы "умер "  и частое или периодическое появление мистера икс возле детей Майкла Джексона явно не оставит людей равнодушными .....

Опять же по большем счету наши домыслы....
Как вариант,...а что ему, например, мешает жить в Энчино? Этот дом больше похож на неприступную папарацци-крепость, чем на что либо другое.
Тут как бы вопрос не в общении в детьми, сколько с окружающим миром...
а надо ли оно вообще?
Да и не так много мы знаем, и дальше узнавать будем еще меньше...
что дал этот окружающий мир? раздрай по всем фрнтам,..и чем дальше - тем больше

SAnti написал(а):

По этому вопросу точно единогласия не будет.
Камбэк имеет место быть,
дальше всё индивидуально
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС или в скором будущем

А вот здесь не могу не согласиться
ибо все более чем индивидуально,... для кого то Камбек случился 8 месяцев тому назад, а для кого то он случится еще в будущем
но важна не столько дата, сколько осознание...

0

63

Пишу в поддержку Беллы!

меня на МЖД называют "практически некрафилкой" так что этэншон!

то что постоянно друг друга выстегиваем на сору это нормально ибо мы друг друга не видим и каждый всеравно воспринемает не как человека сидящего за компом и печатающим посты а как слова и отличную от его точку зрения! естественно сразу же включаются на это наши не идеальные характеры и мы уходим в разнос!

У меня отвратительный характер и я всегда пишу то что думаю не приукрашивая и не деликатничая! Сомнений у меня в августе при прочтении МЖД небыло не каких я просто ожила от сознания что он и впрям ЖИВ! но почему то в декабре начались дикие сомнения, чем больше я читала и внедрялась в это тем больше задавалась вопросами которые тяжело обличить в слова! Я очень понимаю Беллу и Класного Рукаводителя в этом вопросе!

и то что на двух форумах ты чувствуешь себя не в своей тарелке это тоже правда.... потому как с одной стороны дикие модеры, с другой откравенно съезжающие крышей товарищи с бреднями про ангелов и тд ( имхо) с третьей очень сильно фанатеющие товарищи - одним словом задаешься вопросом рано или поздно а нормальный ли ты если ты в этом во всем учавствуешь? реторический вопрос как не крути...

Раньше я много писала, искалы и выкладывала.......... но сейчас только читаю новости и редко могу что нить отписать да и то не в тему!)) желания нет...

Мне нужен камбек физический, да для того чтоб я успакоилась, да для того чтоб поверить снова в чудеса и в то что все возможно и в то что он всех сделал наконецто! может это меня и характеризует меня как сволочь, но меня устраивает свое собственное мнение о себе и я его знаю в довольно критичной форме!
Но...... я понимаю что камбека физического небудет... невозможно выйти сухим из такой мутной воды ! Да и разумом я понимаю что для Майкла камбек будет обозначать опять боль и помои которые на него будут лится цестернами пусть даже и в перемешку с любовью и обожанием!

меня очень поменяло 25 июня..... я потеряла все последнее что во мне осталось от ребенка.... называйте меня кем угодно но я хочу поверить сново в то что Питер Пен летает!

Отредактировано Safirs (28-02-2010 01:42:15)

+3

64

Тогда  почему же он всю жизнь страдал от этого вечного прицела прессы ? Почему чуть не плача рассказывал что, не может как нормальные люди в магазин сходить ? Почему раньше он не мог находиться где бы то ни было чтоб, его не засняли и не застали ? Откуда у вас такая уверенность что, сейчас он может быть обсалютным невидимкой ?

0

65

скажу тут ИМХО, и добавлю,... только ПОСЛЕ физического камбека (если оный таки будет), НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ как факт просто канет в Лету
Ибо, о ДА, он сможет наконечто без масок и прочей секретности видеться с детьми
НО, что получит взамен?
Толпы истерящих поклонников, как со стороны бериверов - УРА! УРА!!!, так и со стороны анбериверов - сначала ИПАааТЬ! потому УРА! УРА!
Толпы просто наблюдающих со стороны - смотрите - ВРУН! Как Кайфово всех обманул
Толпы очередных, желающих на нем нажиться
и прочие, прочие, прочие
и это будет называться НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?

Да простите меня, но лучше бы этому физическому камбеку и не быть вовсе....

+4

66

JanuSS написал(а):

скажу тут ИМХО, и добавлю,... только ПОСЛЕ физического камбека (если оный таки будет), НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ как факт просто канет в Лету

По моему результат комбэка будет полностью зависеть от причин хоакса , и лично мое мнение он и так всю жизнь был пленником , но тогда он понимал ради чего он себя пленил , а для чего  заточение в нынешней ситуации по моему не ясно .... и вспоминая его в фильме еще думается что и без сцены и музыки он не сможет так как был рожден для нее,они одно целое ....

0

67

А,что до этого знали а ,теперь перестали знать ? Или скажите все что ,было до этого доже картинка ?

0

68

Safirs написал(а):

и то что на двух форумах ты чувствуешь себя не в своей тарелке это тоже правда.... потому как с одной стороны дикие модеры, с другой откравенно съезжающие крышей товарищи с бреднями про ангелов и тд ( имхо) с третьей очень сильно фанатеющие товарищи - одним словом задаешься вопросом рано или поздно а нормальный ли ты если ты в этом во всем учавствуешь? реторический вопрос как не крути...

:confused: что то я тудой-сюдой метаюсь....где б примкнуться )))))

Safirs написал(а):

Мне нужен камбек физический, да для того чтоб я успакоилась, да для того чтоб поверить снова в чудеса и в то что все возможно и в то что он всех сделал наконецто!

Почему, опять же, физический камбек должен заставить поверить в чудеса??
Ну ведь кардинально неправильно.... зачем придавать ему статус мессии, несущей веру всем окружающим?
Он ведь такой же человек, как и мы....у которого есть свои мечты и своя вера в чудеса
Может быть есть смысл хотя бы попытаться вглянуть на мир его глазами?

0

69

JanuSS написал(а):

НО, что получит взамен?

Шоу...Он хотел шоу - он его получит.

+1

70

Safirs написал(а):

то что постоянно друг друга выстегиваем на сору это нормально ибо мы друг друга не видим и каждый всеравно воспринемает не как человека сидящего за компом и печатающим посты а как слова и отличную от его точку зрения! естественно сразу же включаются на это наши не идеальные характеры и мы уходим в разнос!

вроде и правильно все написала - действительно, мысль vs мысль
а с другой стороны - в виртуале наша душа виднее во сто крат, чем в реале... вопрос желания увидеть
все остальное комментить не буду - ибо это слишком личное для комментов, правда же?

Айрин написал(а):

Откуда у вас такая уверенность что, сейчас он может быть обсалютным невидимкой ?

так ведь куда ж невидимее - если тебя как бы и нет...
мне кажется, что бы ни двигало Майклом в этом проекте, нормальное общение со своими детьми или хотя бы обеспечение их душевного спокойствия он продумал первым номером программы

0

71

Айрин написал(а):

По моему результат комбэка будет полностью зависеть от причин хоакса , и лично мое мнение он и так всю жизнь был пленником , но тогда он понимал ради чего он себя пленил , а для чего  заточение в нынешней ситуации по моему не ясно .... и вспоминая его в фильме еще думается что и без сцены и музыки он не сможет так как был рожден для нее,они одно целое ....

Жить без музыки, возможно
без сцены,..... а так ли он хотел этой сцены??
Ведь если вспомнить многое, то не так то он ее и хотел

ven77 написал(а):

Шоу...Он хотел шоу - он его получит.

Он его уже получил,...сценарий просто пишется по ходу пьессы

+1

72

Safirs написал(а):

я хочу поверить сново в то что Питер Пен летает!

Это как в финале "Тот самый Мюнгхаузен"? Вам бы хотелось, чтобы он-таки полетел на луну верхом на пушечном ядре? Тогда вам станет легче?

+2

73

Вы конечно простите но, откуда можем мы знать что,он хотел и как он на мир смотрел ? Все это лишь наше личное восприятие  пропущенное через призму самих себя ......

0

74

JanuSS написал(а):

что то я тудой-сюдой метаюсь....где б примкнуться )))))

на мой взгляд с тобой все в поряде) не придерайся я в общем сказала ведь!

JanuSS написал(а):

Почему опять же физический камбек должен заставить поверить в чудеса??Ну ведь кардинально неправильно.... зачем придавать ему статус мессии, несущей веру в чудеса?Он ведь такой же человек, как и мы....у которого есть свои мечты и своя вера в чудеса

вот я какраз и орала постоянно ( к своему стыду ) в теме про экстрасенсорику, о том что он не миссия не ангел и не тем более прости госпади архангел - он человек я поверь мне это понимаю отлично поскольку он для меня нериально земной и обычный в плане физиологии и тд..... даже больше того уточню.. я не из сообщества золотых штонов и тд)))

наверное физичиский камбек мне нужен потому что я тоже из крови и плоти и не нахожусь на высшем духовном уровне развития! а как любову хомасапиэнсу ( не посвященных и тд) чтоб поверить окончательно нужно потрогать, увидеть и тд, ведь как бы мы не говорили что мы не такие, ведь когда произходит конкретная ситуация всеравно наша материальность вылазиет на ружу как не крути! Я хочу знать что он жив доподленно я хочу видеть что с ним все в порядке он здоров и тд!! все люди эгоисты и чем ближе люди к друг другу ( или думают что ближе) тем они эгоистичнее!!! не я это придумала ...

0

75

Айрин написал(а):

Вы конечно простите но, откуда можем мы знать что,он хотел и как он на мир смотрел ? Все это лишь наше личное восприятие  пропущенное через призму самих себя ......

очень правильно!
Мы вообще на все смотрим именно через призму самих себя....
Особенно в отношении того, чего бы нам хотелось ))

+2

76

Как всетаки отрадно, что человек в итоге получил то, чего хотел...

0

77

Девочки, хочу рассказать одну притчу, которую как-то уже упоминала: в известной притче о трех слепцах рассказывается, как один из них ощупал хобот слона, другой ногу, третий ухо, а затем каждый вынес свое суждение о том, что из себя представляет это животное.Поэтому доказывать, что одно описание единственно верно, а другое нет - совершенно бессмысленно.Главное ,чтобы это описание работало. Поживем-увидим(с)

+1

78

Safirs написал(а):

не придерайся я в общем сказала ведь!

я как бы так,..обстановку разрядить ))))

Safirs написал(а):

наверное физичиский камбек мне нужен потому что я тоже из крови и плоти и не нахожусь на высшем духовном уровне развития! а как любову хомасапиэнсу ( не посвященных и тд) чтоб поверить окончательно нужно потрогать, увидеть и тд, ведь как бы мы не говорили что мы не такие, ведь когда произходит конкретная ситуация всеравно наша материальность вылазиет на ружу как не крути! Я хочу знать что он жив доподленно я хочу видеть что с ним все в порядке он здоров и тд!! все люди эгоисты и чем ближе люди к друг другу ( или думают что ближе) тем они эгоистичнее!!! не я это придумала ...

Вот все хорошо,... только одна беда,.... ты здесь - он там
Даже если тебе покажут видео с обращением - "пипл я вернулся", не будет ли это противоречить с мыслью о том, что "а пощупать бы",...вдруг нарисованный?
Уже говорилось ни раз и ни два,.... даже если он сам предстанет перед нами - мы ему не поверим...
И вот оно, это будет самым главным расхождением в наших словах и отношении.

0

79

Who's bad? написал(а):

Это как в финале "Тот самый Мюнгхаузен"? Вам бы хотелось, чтобы он-таки полетел на луну верхом на пушечном ядре? Тогда вам станет легче?

Да ты права... я проводила не раз аналогию с этим фильмом после 25.... я всегда незнала и колебалась как бы я поступила на месте Марты...... боюсь что я Майкла не на столько сильно люблю чтоб поступить как любящая жена Барона...

Вивьен написал(а):

а с другой стороны - в виртуале наша душа виднее во сто крат, чем в реале... вопрос желания увидетьвсе остальное комментить не буду - ибо это слишком личное для комментов, правда же?

нет не соглашусь, в нете можно нацепить какую угодно личину и комфортно под ней существовать! за примером таких мудрых людей далеко ходить не надо - админ МЖД!

про слишком личное для каментов не поняла .... сори!

0

80

JanuSS написал(а):

Жить без музыки, возможно
без сцены,..... а так ли он хотел этой сцены??
Ведь если вспомнить многое, то не так то он ее и хотел

я наверно опять таки сужу по себе , мне конечно до Майкла Джексона как до звезды по имени Солнце , но т.к. тоже являюсь человеком творческим без сцены начинаю сильно тосковать .....

0

81

JanuSS написал(а):

Уже говорилось ни раз и ни два,.... даже если он сам предстанет перед нами - мы ему не поверим...

Двухчасовой живой концерт в прямом эфире и никаких проблем!

+2

82

JanuSS написал(а):

Вот все хорошо,... только одна беда,.... ты здесь - он тамДаже если тебе покажут видео с обращением - "пипл я вернулся", не будет ли это противоречить с мыслью о том, что "а пощупать бы",...вдруг нарисованный?Уже говорилось ни раз и ни два,.... даже если он сам предстанет перед нами - мы ему не поверим...И вот оно, это будет самым главным расхождением в наших словах и отношении.

для этого нам дан разум чтоб отличать ложь от правды!))

Ян, я тебе правду сказала... я сволочь и скатина но самое мое большое жилание осознать что он живой здоровый и счастливый! поверь какая бы я скатина не была кривить душой мне не зачем!

НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прекрасно понимаю что для него лучше будет невоскресать... я согласна с тем что ты поповоду последствий писала!! Я бы на его месте не вернулась!

0

83

Safirs написал(а):

за примером таких мудрых людей далеко ходить не надо - админ МЖД!

А вот ай-яй-яй,.... ведь просили же и ни раз и ни два и даже не три,.... о ком речь то толкаем?

Safirs написал(а):

нет не соглашусь, в нете можно нацепить какую угодно личину и комфортно под ней существовать!

Боюсь, что нет. Как ни пытайся насаживать личину, а истинное я, именно такое, какое оно есть, а не закрытое маской от реальности, нет нет, да и выскакивает,...потом поди загони его обратно
хотя все мы люди, все мы человеки,... у кого то, может быть и по другому ))

Айрин написал(а):

я наверно опять таки сужу по себе , мне конечно до Майкла Джексона как до звезды по имени Солнце , но т.к. тоже являюсь человеком творческим без сцены начинаю сильно тосковать .....

Вот в этом самая наиглавнейшая беда.... судим по себе
Другого человека, как ни пытайся, никогда не суждено понять,..каким бы близким он ни был....

0

84

Потому как прям не по деццки нам ПЛОХО БЕЗ НЕГО.

+2

85

JanuSS написал(а):

судим по себе
Другого человека

в данной ситуации попыталась посудить не о человеке  а, о творческой натуре , она не может бездействовать ей нужно проявление и это все же скорее уже не мое мнение а, факт !

0

86

JanuSS написал(а):

А вот ай-яй-яй,.... ведь просили же и ни раз и ни два и даже не три,.... о ком речь то толкаем?

непонял) мне некто нечего не говорил) опять чего то нельзя говорить что ли о ком то?))

JanuSS написал(а):

Боюсь, что нет. Как ни пытайся насаживать личину, а истинное я, именно такое, какое оно есть, а не закрытое маской от реальности, нет нет, да и выскакивает,...потом поди загони его обратнохотя все мы люди, все мы человеки,... у кого то, может быть и по другому ))

я встречала людей у которых это получалось замечательно)) я вообстче считаю что интернет это зло а социалки так и подавно! ресуешь себе не тех личностей и тд и тп...

Я знаю что нечего незнаю) впрочем все как всегда на этой планетке)

0

87

JanuSS написал(а):

даже если он сам предстанет перед нами - мы ему не поверим...

я упаду в обморок :rofl:

Safirs написал(а):

в нете можно нацепить какую угодно личину и комфортно под ней существовать

:cool:  абсолютно согласна , а тебе Сафирс [взломанный сайт]  потому что не одеваешь на себя эту личину

0

88

Классный руководитель написал(а):

потому что не одеваешь на себя эту личину

сиб конечно)

но за это я всю жизнь получаю по шапке с кем то спорю отстаиваю вечно что то и меня не любят так как Мэри Сингер - поголовно)))

0

89

Safirs написал(а):

но за это я всю жизнь получаю по шапке

потому и получаешь, что маски не любишь примерять :rofl:

0

90

так ведь как всегда - каждый о своем...
"Заяц, ты меня слышишь?... слышу, слышу..."
хотим ли мы признать за другими то, что признаем за Майклом?
каждый, право, имеет право...
но и видит и слышит в зависимости - и получает сторицей...

0

91

не бывает так, чтобы слово сказанное пропало втуне
всегда есть тот, кто говорит, и тот, кто слышит
даже если говорящий его не видит

0

92

вот именно из за таких постов в душе - " эх да неговори подруга.... ( грубо ) плебеи они и в африке...!"  - у нас на форуме постоянно и происходит грызня потому как одних возмущает одно а других возмущает реакция первых!

горе от ума прям какое то!! странно только одно ... нам всем нравится творчество одного человека, значит получается мы не так долики все друг от друга!?

меж тем как цветавая дифкринциация штанов на форуме что на одном что на втором идет хоть между строк но полным ходом!

+2

93

Айрин написал(а):

в данной ситуации попыталась посудить не о человеке  а, о творческой натуре , она не может бездействовать ей нужно проявление и это все же скорее уже не мое мнение а, факт !

отсутствие публичности не равно бездействию, особенно для человека, который провел на публике 43 года, из которых последние лет 5 изредка имел возможность узнать жизнь гораздо менее публичную. может, ему просто понравилось?
писать и творить отсутствие журналистов и круглосуточно дежурящих фанатов не мешает.

+3

94

Белла(Наталья)
Сонц...а помнишь я тебе как то писала пост про Мюррея...зай позволь я тебе его и тут выложу...
это только часть всех не состыковок,так как я верю,что он жив...и уже давно в этом не сомневаюсь...и уже трудно меня переубедить..я как то давно разложила для себя всё по полочкам...позволь мне тебе освежить память...хоть этим маленьким кусочком...

Приветик)
Нат,ну ты чегоооо....у меня вовсе не такое настроение,может смогу им поделиться!
Вот меня если честно он нисколько не напрягает,они эту тему пока и не закроют,пока не время,они её будут мусолить до камбека...переносить суды,и просто поддерживать офф.версию в мире.
вот тебе мессидж из блога Ларри от Лава:

Conrad will not be charged with anything. This is just the usual spin to keep the story going and believable.
Конрад ни в чем не будет обвинен. Это просто обычных ход, чтобы история продолжалась и выглядела правдоподобной.

скажу тебе что этому Лаву я верю...там бывает много лавов...но этот один из тех настоящих...судя по его сообщениям в тот вечер,он знает о чём говорит.
Ну просто если логически подумать,то они на него уже 7 месяцев дела заводят,и всё не могут...по причине того,что он просто ни убивал ни кого!
плюсь решили вскрыть тело,ну ни бред ли..что они решили там найти...я не буду говорить о Майкле...а просто о теле,и что за 7 месяцев там уже ничего не найдёшь.Что??...доказательства пропофола...хаа...смешно...он выветривается из живого организма на следующий день)))чё они там хотят найти)) :D
очередной  бред СМИ,чтобы история была правдоподобно....согласись это только мы знаем,что Мюррей не анестезиолог,он не может вкалывать пропофол,это раз,во вторых откуда мы знаем что он его врач....может он вообще не его врач и никогда не был им!
в третьих пропофол улетучивается сразу.Вспомни второе вскрытие когда Майкл поправился на 11 кг.если учесть что он был немного мёртв))))))...и поверь что когда люди делают вскрытия они берут всё необходимое для этого...и второй раз им не надо выкапывать тело....это просто такоооооооой бреееееееееед))
Да Кляйну просто денег захотелось вот и всё...я на него вообще внимания не обращаю!
А вся Америка и не должна быть в курсе...просто им дают то что пока нужно...типа суд,типа дело,типа врач..типа убил...вот и всё..
А суды возможно не просто так отодвигают,и так на июнь отодвинули))это очень интересно))
Так что ни каких плаксивых настроев,мы знаем что он жив...и уже всеми способами нам об этом пытается говорить!нам просто нужно его усышать,понять что весь этот цирк с мюрреем и телом полнейший бред,и ждать его!!)))

0

95

Safirs написал(а):

вот именно из за таких постов в душе - " эх да неговори подруга.... ( грубо ) плебеи они и в африке...!"  - у нас на форуме постоянно и происходит грызня потому как одних возмущает одно а других возмущает реакция первых!

хьюман нэйтча, однако %-)

0

96

Safirs написал(а):

меж тем как цветавая дифкринциация штанов на форуме что на одном что на втором идет хоть между строк но полным ходом!

ну вот - смотри, что я написала

Вивьен написал(а):

хотим ли мы признать за другими то, что признаем за Майклом?
каждый, право, имеет право...

иначе говоря, ты видишь что-то красное, я что-то зеленое
от этого мир не станет ни красным, ни зеленым, так?

разве тебя лично кто-то осуждает? или не уважает твое право на собственный взгляд?
речь только об отношении к предмету наших мыслей

0

97

Who's bad? написал(а):

как вы думаете, отстали они от него?

он от всех просто поднялся наверх и ушол.... и от любящих и от ненавистных и ненавидящих...

но после 25 июня я подругому стала относится к этому фильму....

0

98

Айрин написал(а):

в данной ситуации попыталась посудить не о человеке  а, о творческой натуре , она не может бездействовать ей нужно проявление и это все же скорее уже не мое мнение а, факт !

ок,...тогда простой вопрос,.... а как он существовал без сцены до 2009 года???
на моей памяти последнее выступление (даже не полнофункциональное шоу) он давал аж в 2002 году
7 долгих лет... и отсутствиее сцены не мешало ему заниматься творчеством
ибо сцена - это не творчество, сцена - это всего лишь возможность показать творчество
думаю, для М.Джексона давно есть уже другие способы это показать

0

99

Вивьен написал(а):

иначе говоря, ты видишь что-то красное, я что-то зеленоеот этого мир не станет ни красным, ни зеленым, так?

у каждого свой мир и микрокосмос у когото он красный у когото зеленый! ненужно орать и доказывать обратное)) но увы я тоже так делаю когда башню сносит от каких либо потрясений или тупо злости! мы несовершенны!

0

100

Tamara кстати говоря про Лава...

меня сейчас убило то что Дашута написала на МЖД... http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=757&p=3

http://www.imdb.com/title/tt1572197/
Документальный фильм доктора Мюррея. 
Содержание: Документалистика относительно событий вокруг доктора, который является подследственным в деле о Майкле Джексоне.
В ролях: доктор Конрад Мюррей, играет самого себя Мюррея.

Отредактировано Safirs (28-02-2010 03:01:33)

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » В мыслях О....