MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей


Вести с полей

Сообщений 401 страница 500 из 999

401

Я имела неосторожность зарегиться на сайте MJTribute)) Там постоянно просят учавствовать в каких-то проектах, связанных с Майклом. Но вот в последнее время просто житья не дают. Доктора просто готовы растерзать. Теперь теперь убедительно просят написать письмо в связи с
As you may already know, Brian Oxman asked the fans to write in numbers to the DA to ask him to change the charges against Dr Murray.

Даже написали для ленивых.
А model of a letter to send to the DA for those who don't have time to do it, if it easier you can use this one to send to the District Attorney Steve Cooley:
scooley@da.lacounty.gov
Also send the letter to: justice4michael@hotmail.com so they can keep track of how many letters are sent.

Mr. District Attorney,
I am writing this message to you to ask you to change the charges against Dr Conrad Murray of “Involuntary Manslaughter” into “Second Degree Murder”.
The reason for my request is that Dr Murray administered Mr. Jackson Propofol, a very powerful anesthetic. As a doctor, he knew about the dangers of this drug. And yet he gave him Propofol at home without the proper medical equipment, knowing that this product should not be administered outside a hospital setting, where an anesthesia care provider can open the patient’s airway.
This means that he deliberately took enormous risks that no doctor should take, putting Mr. Jackson’s life in danger and leading eventually to his death.
This is “Murder” and not just “Involuntary Manslaughter”.
I thank you for your time and hope you will make the right decision so that Justice can be done.
Sincerely,

Не покидает ощущение, что постоянно рулят тобой. Действиями и в каком направлении думать)))

0

402

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.c … ype=health

Jackson's doctor unable to prescribe anesthetics

Wednesday, February 17, 2010

(02-17) 17:57 PST Los Angeles, CA (AP) --

The California Medical Board says Michael Jackson's doctor has been temporarily restricted from administering or prescribing any sedatives.

The board sent out a notification Wednesday describing the change to Dr. Conrad Murray's medical license.

The move was effective Feb. 8 after the judge at Murray's arraignment ordered him not to use any anesthetic, specifically the powerful anesthetic propofol blamed in the singer's death, or any other heavy sedative.

Murray pleaded not guilty to involuntary manslaughter in Jackson's death.

The order covers anywhere in the U.S. Murray is licensed. He is currently working out of a physician's office in Las Vegas.

The California Medical Board is planning to seek the suspension of Murray's medical license.

Коряво через переводчик:

Медицинская комиссия Калифорнии говорит доктор Майкл Джексон был временно ограничено с управляющими или предписывающих любое седативных средств.

Совет разослал уведомление среды, описывающие изменение медицинской лицензии Доктор Конрад Мюррея.

Этот шаг был эффективным 8 февраля после предъявления обвинения судьей Мюррей приказал не использовать какие-либо анестезии, в частности, мощный анестетик пропофол обвинили в смерти певицы, или любым другим тяжелым седативное средство.

Мюррей не признал себя виновным в непреднамеренном убийстве в смерти Джексона.

Охватывает порядка в любой точке США Мюррей лицензии. В настоящее время работает вне офиса врача в Лас-Вегасе.

Медицинская комиссия Калифорнии намерен добиваться приостановления лицензии медицинского Мюррея.

0

403

девчонки,у нас была когда нибудь такая статья?
просто щас твиты просматриваю..новости старые...прям ностальгия какая то...есть один странный,у него ссылка на эту статью висит:
кто то и 26 июня о об этом трындел )))

http://wordsmoker.com/tag/michael-jackson-is-alive/

Celebrity, Politics
Ahmadinejad Tells World – “Michael Jackson Is Alive And Well”
By VirusWithShoes
Published: June 26, 2009
In a hastily-arranged press conference early Friday morning at the Moshe Dayanland theme park just outside Tehran, Iranian President Mahmoud Ahmadinejad told his audience that “Michael Jackson is alive, well, and in the middle of rehearsing for his upcoming London concerts.”

When pressed for more information he said:

“It is true what I say to the world. The pop-star Michael Jackson just phoned me ten minutes ago. :D  Michael Jackson said he was fine, was in great health, was not dead whatsoever, and that he was flicking through a Pottery Barn catalogue for a vase or something. Regarding the vase – he was unclear about its purpose, or possible location. Michael Jackson loved vases, I know this. I could hear Michael Jackson breathing and talking. About the vase. He sounded quite knowledgeable about ceramics, which is a key sign – to me at least – of someone still being alive. Michael Jackson is fine.”

President Ahmadinejad answered a barrage of questions from the international press corps:

“Look – you must have trust in me. I speak truth to world always. Michael Jackson is as fit as the fiddle. Now I have to go leave you because I go to Dubai where I am playing in a celebrity golf tournament with my good non-Jewish friends Ed McMahon and Farrah Fawcett.”

President Ahmadinejad is 52.

если что удалите,если хотите могу и перевод сделать,хоть и понимаю,что старьё ужасное))) :flirt:

Ахмадинежад Сообщает миру - "Майкл Джексон жив и здоров"
По VirusWithShoes
Опубликовано: 26 июня 2009
В наскоро организованной  пресс-конференции раннего утра пятницы на тему Moshe Dayanland парке недалеко от Тегеране президент Ирана Махмуд Ахмадинежад рассказал своим слушателям, что "Майкл Джексон жив, в порядке , и в середине репетиций  его предстоящих концертов в Лондоне".   :hobo:

При надавливание  для получения дополнительной информации,  :D он сказал:

"Это правда, что я говорю  миру . Поп-звезда Майкл Джексон просто позвонили мне десять минут назад. : D Майкл Джексон заявил, что он в порядке ,  в большом здоровья, не умер бы во что бы то ни было, и что он заказал  через каталог Pottery Barn  вазу или что-то такое . Что касается вазы - он не сказал , о своих целях, или возможном местонахождении. Майкл Джексон любил  вазы, я это знаю. Я слышал,  дыхание и речь Майкл Джексона. О вазе. Он говорил  как вполне осведомленный  человек в керамике, которая является ключевым знаком - для меня по крайней мере - кто-то всё еще жив. Майкл Джексон в порядке ".

Президент Ахмадинежад ответил на град вопросов со стороны международной прессы:

"Смотрите - Вы должны иметь доверие ко мне. Я говорю истину, для  мира  всегда. Майкла Джексона в качестве пригодных как  скрипка. Теперь я должен  оставить вас, потому что я еду в Дубай, где я играю в гольф-турнир знаменитостей с моим хорошим нееврейским другом  Эд МакМэхон и Фарра Фосетт ".

Президент Ахмадинежад 52.

Отредактировано Tamara (18-02-2010 20:18:33)

+8

404

Кстати, насчет "Майкл прибыл в аэропорт..."
Блэк говорила, в самом начале своего вещания - в декабре, что Майкла привезли в клинику, потом оттуда он уехал в аэропорт, который прикрыли там на время... ну и улетел...

0

405

Tamara

Я этой статьи раньше не видела... о боже... это умора просто!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Президент: Все впорядке,  Майкл Джексон не умер, я разговаривал с ним  10 минут назад!
Весь мир:  :O  Боже! Расскажите нам!!! Что? ЧТо он сказал??? Он передал какое-то послание? ??
Президент: Ну... мы  с ним  обсуждали какую он купил вазу...  :whistle:  Вы знаете он так в вазах разбирается! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Но новость очень хорошая!  :cool:  И про Иран опять же

Отредактировано Шняшка (18-02-2010 20:35:58)

+4

406

Ага, сначала рассказал про разговор с Майклом о вазах, а потом он добавил:

Tamara написал(а):

я еду в Дубай, где я играю в гольф-турнир знаменитостей с моим хорошим нееврейским другом  Эд МакМэхон и Фарра Фосетт

Эд Мак Мэхон умер 23 июня 2009, Фарра Фосетт - 25-го

+2

407

Tamara написал(а):

Ахмадинежад Сообщает миру - "Майкл Джексон жив и здоров"

Скажите, пожалуйста, а видео с этой речью было?

0

408

Ines написал(а):

как хоаксы сразу видят, что это он

Есть такая программа Хакер Вьювер ...

+1

409

Скорее всего уже было - статья старая от 24 июня 2009
Michael Jackson Stars In Upcoming Mystery Game
Nearly 20 years after he first made the leap to the videogame world in 1990's Michael Jackson's Moonwalker, the King of Pop is rumored to be working on (and starring in) a mysterious new game.

MJJ Productions, the wing of Jackson's financial empire dedicated to pursuing multimedia ventures, is crafting the as yet unnamed title, according to Dutch gaming site 9Lives.

The extent of Jackson's involvement with the actual development process is not known, though the rumor does mention that his likeness will appear in the game.

Gamers -- specifically Sega fans -- will recall that this is far from the first time the singer has entered the realm of gaming. Not only did Jackson star in Michael Jackson's Moonwalker (the finest Final Fight clone to feature Bubbles The Chimp), he also made surprisingly lengthy cameo appearances in classic Dreamcast rhythm game Space Channel 5, and Midway's arcade-style pugilism simulator Ready 2 Rumble Boxing: Round 2.

So far, no pricing or release date info has been offered for the unnamed title. While this is unsurprising given the "Rumor" characterization we established in the headline, it should also be noted that the mystery game also currently lacks a genre, or any sort of word on what the gameplay might be like.

Until we see some solid evidence that this thing exists, I won't be holding my breath. Well, except when we're around the Elephant Man's bones.
It's like he doesn't even wash them!
http://www.escapistmagazine.com/news/vi … stery-Game

Звезда Майкл Джексон на предстоящих Mystery Game

Почти через 20 лет после того как он сделал первый шаг к видеоиграм Мир в 1990-Moonwalker Майкл Джексон, король поп-музыки по слухам, работает на себя (и в главных ролях) таинственная новая игра.

MJJ Productions, крыло финансовой империей Джексон, посвященный продолжению мультимедийные предприятий, является Crafting еще неназванный названия, по словам голландского 9Lives сайт игры.

Степень участия Джексона с самого процесса развития, не известно, хотя слух есть упоминание о том, что его подобие появятся в игре.

Геймеры - конкретно Sega вентиляторы - помните, что это далеко не первый раз певица вошла в области игр. Не только Джексона Moonwalker звезда Майкл Джексон (лучшие Final Fight штамповать функцию Пузыри шимпанзе), он также сделал удивительно длительных выступлений эпизодической роли в классическом ритме Dreamcast игре Space Channel 5, и Мидуэй в аркадного симулятора бокса стиля Ready 2 Rumble Boxing: Раунд 2.

До сих пор не цены или информация дата релиза была предложена для неназванный названием. Хотя это и неудивительно с учетом "Характеристика слухи" мы установили в заголовок, следует также отметить, что тайна игры в настоящее время также отсутствует жанра, или какого-либо слова о том, что игра может быть похожей.

Пока мы видим некоторые твердые доказательства того, что это дело существует, я не буду затаив дыхание. Ну, кроме случаев, когда мы вокруг кости Elephant Man's.
Это как он даже не мыть их!

Уже 8-ой месяц играем в эту таинственную игру НОАХ!  :D

+2

410

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=745&p=2 :cool:

mad6197 написал(а):

с хоакса о значении числа 25 http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … amp;t=5673
издание Триллер 25 лет
We are the World 25
первая лунная походка на 25 летии Мотаун
dsgecr This is it (CD) 25 октября 2009
Джеймс Браун умер 25
Майкл "умер"25
Jackson5 - 25 Miles (песня)
Омер Бхатти - 25 лет
This is it - 25 премьер по всему миру
Майклу было 25, когда он сделал Триллер

2+5=7...

0

411

http://s003.radikal.ru/i201/1002/6b/93e5da3243ce.jpg

17 февраля тоже зачеркнуто, это видно на видео.
Возможно крестиком отмечены важные даты  :question:
смотрим новости за 12 и 17 февраля:

Tamara написал(а):

Самозванец Доктора Конрада Мюррея

Опубликовано 12 февраля 2010 2:33 вечера по ТМЗ персонала

Существует тот кто притворяется доктором  Конрадом Мюрреем  :D  -  просит  его фанов   молиться и о поддержке, - но ТМЗ стало известно, что это мошенничество.
Просто в один прекрасный день после реального доктора Мюррея явился в суд к лицу недобровольной заряд убийства в смерти Майкла Джексона,лицо, используя учетную запись Twitter под названием DrConradMurray оставил следующее сообщение:
"Пожалуйста Считайте, что я тоже отец, не судите или осуждайте  меня, пока вы  не были на моём месте . Пожалуйста, молитесь за мою семью"
Но это все обман: ТМЗ говорил с Адвокатом доктором  Мюррея, который сказал нам: "Это 100 процентов подделка. Он даже не имеет смарт-телефон".

17 февраля

Arven написал(а):

Брайан Оксман сам же и запостил на своем твиттере это видео))
http://twitter.com/Insightwith
Brian Oxman confirms: Michael Jackson's ambulance picture is FAKE!   4:03 PM Feb 17th   from web

+2

412

Tamara

Ахмадинежад Сообщает миру - "Майкл Джексон жив и здоров"
По VirusWithShoes
Опубликовано: 26 июня 2009

Я точно помню была информация, что сайт президента Ирана был взломан. Тогда ещё ему написали какие-то гадости на сайте, многие намекали, что сайт был взломан поклонниками Майкла Джексона. Ещё тогда многие недоумевали: почему, мол, именно его поклонники, это мог сделать, кто угодно.
Мне надо поискать дома, может, найду ссылку - сейчас пыталась искать, ничего не нашла.

Отредактировано KP_Cathy (19-02-2010 13:42:37)

0

413

KP_Cathy написал(а):

Я точно помню была информация, что сайт президента Ирана был взломан. Тогда ещё ему написали какие-то гадости на сайте, многие намекали, что сайт был взломан поклонниками Майкла Джексона.

Подтверждаю, были такие слухи, отлично помню... :yep:

+1

414

а вы знаете, что у фильма "2012" есть АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КОНЕЦ?
хыхы
смотрим тут
http://www.movieweb.com/dvd/DVvouwyvK72 … CyssocLTvB
(а папа-то ЖИВ?)

+1

415

ахринеть!

http://www.michaeljacksonmasterofillusion.com/

Michael Jackson Master of Illusion
The Final Curtain Call
by Mari Hadley

Learn exactly why Michael Jackson is the Master of Illusion

New book from Mari Hadley offers readers a close look at the life and times of the King of Pop. The odyssey begins here.

http://s47.radikal.ru/i116/1002/24/ccf97d8d0e52t.jpg

+8

416

KP_Cathy написал(а):

Я точно помню была информация, что сайт президента Ирана был взломан.

Была, вот ссылка
http://ahmadi.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=191:2010-01-06-06-19-07&catid=2:hot-news&Itemid=10&lang=ru

Отредактировано Smile (19-02-2010 16:23:28)

+2

417

Врача Майкла Джексона на суде ждет настоящий триллер. В апреле состоится предсказуемо самый зрелищный криминальный процесс со времен дела O. J. Simson. Доктор Мюррей будет отвечать по поводу непреднамеренного убийства Майкла Джексона, Короля поп музыки. Тем временем, Калифорнийский Мед. Совет подал ходатайство об отмене мед. лицензии кардиолога.

13 лет назад, доктор George Nichopolous (далее Нихополос) отвечал на те же обвинения по делу свекра Джексона-Элвиса Пресли. Мед. комиссия штата Теннеси также подала прошение об отзыве лицензии. Нихополос был оправдан в непредумышленном убийстве, а комиссия приостановила его лицензию на 3 месяца.

Несмотря на оправдательный приговор, Вернон Пресли (Vernon Presley) настояла на том, что доктор Ник убил ее сына. В книге "Смерть Элвиса"
авторы Томпсон и Кол утверждали, что отец звезды совершил безуспешную попытку прикончить доктора в Зале Свободы в Мемфисе.

Семья Джексонов незамедлительно поверила в то, что Мюррей , в союзе с «туманным окружением», убил Майкла. Отец Джо осудил выдвинутые обвинения в непредумышленном убийстве и назвал их неадекватными. Он сказал, что сам Майкл предсказывал, что его могут убить. Должен ли Мюррей, как и Нихополидис, быть оправдан? Джексонам остается только вариант с «неверными действиями, повергшими в смерть», точно такой же, как и в случае с оправданным Симсоном.

Тем временем в следующем месяце, по словам Майкла Фланагана (Michael Flanagan), команда защитников Мюррея будет ссылаться на «тысячи страниц свидетельств». Его Коллега Эд Чернофф обещал, что это будет битва. Будучи ранее прокурором, Чернофф сейчас является специалистом в защите, который проиграл только одно из сорока дел по тяжким преступлениям. Третий член команды Мюррея Джозеф Лоу (Joseph Low ) никогда не проигрывал таких дел.

Но не смотря на их коллективный талант, сравнимый с талантом команды О Джея, команда Мюррея стоит перед непростым заданием доказать присяжным, что их клиент невиновен в «преступной халатности, повлекшей тяжкие последствия или смерть».

В качестве доказательств этого обвинение будет заявлять следующее:
1. После того, как Мюррей дал Джексону анестетик пропофол он покинул комнату.
2. Он не смог интубировать Джексона.
3. Он неправильно проводил реанимацию
4. Он не вызвал незамедлительно 911.

У защиты возникнут трудности в опровержении первых двух пунктов обвинения. Так же придется потрудиться по поводу третьего, так как Мюррей сам клятвенно заявлял, что он держал руку на затылке Джексона, пока проводил реанимацию. И, наконец, им придется сделать так, чтобы слова Мюррея по поводу того, что у него не было под рукой сотового чтобы позвонить 911, и что он не мог вспомнить адрес для звонка по стационарному телефону, стали правдоподобными.

Вероятнее всего, Чернофф станет утверждать, что его клиент пытался заменить пропофол менее агрессивными препаратами. Очень схоже с тем, как адвокаты Доктора Нихополидеса успешно убедили жюри, что тот пытался «снять» Элвиса с наркотиков, применяя плацебу. Конечно, Чернофф не сможет заявлять тоже самое, но он будет давить на то, что его клиент напряженно сопротивлялся требованиям Майкла дать ему «молока» -пропофола.

Теперь команда Мюррея станет давить на долгую историю взаимоотношений Джексона и его зависимости от лекарств. Это напомнит присяжным о собственном признании звезды в зависимости от болеутоляющих в 1993. Это приоткроет историю многих безуспешных попыток семьи Джексона вмешаться в ситуацию. И в подтверждение этому существуют доказательные документы помощью за границей ( Мехико в 1993 и Сеул в 1999).

Защита может также сослаться на первого реабилитационного доктора Джексона Стивена Хоффина (Steven Hoefflin). В 93-ем от предупреждал менеджеров Джексона: « Либо лекарства убьют его, либо он выпрыгнет из окна и разобьется, потому что он думает, что может летать». Затем защита может вызвать любимого терапевта Джексона, Доктора Арнольда Кляйна, который настаивал на том, что во время 1996 года в туре ХИСтори певец путешествовал с анестезиологом, который «уводил Джексона вечером и возвращал его утром».

Ссылаясь на эти свидетельства, окружной прокурор отметит, что Джексон не умер на глазах у того анестезиолога, а умер он на глазах у Мюррея, потому что тот был преступно небрежен. В качестве доказательства того, что не все доктора Майкла были «безответственными», суд может вызвать Доктора Евгения Аксенова (Dr. Eugene Aksenoff), который отказался дать ему симулянты. А так же его мед сестру Шерелин Лии, которая отказалась дать ему пропофол.

Располагая информацией после обыска офисов Мюррея, его компьютеров, машин, обвинители могут попытаться доказать, что он управлял «фабрикой таблеток». Предоставляя информацию по поводу полумиллионной задолженности суду, пустой кредитной карте, неоплаченным алиментам, обвинители изобразят обвиняемого, как хронического нарушителя и финансового несостоятельного человека.

Отчет о вскрытии будет горячо обсужден. В заключении отчета написано, что Джексон был «практически здоров» и имел «сильное сердце». Также, согласно концертному промоутеру компании AEG, он прошелон прошел трехчасовой мед. тест без особых затруднений.

Итак, вопреки всем слухам о возможно нездоровом состоянии, очевидно, что Джексон не был на краю смерти. На этом будет настаивать главный защитник. И иллюстрацией этого станет то, что присяжным покажут живого Джексона, репетирующего в Стэплс Центре за ночь до смерти.

В качестве опровержения, обвинитель может напомнить присяжным, как звезда упала на сцене во время предыдущей репетиции. И на последок, нечто заснятое камерами - исполнитель приехал на 3 часа позже. Вид у него был безразличный и апатичный, но танцевать и петь он стал довольно энергично.

Что же встряхнуло его? Чернофф может спросить об этом у медицинского эксперта. Были ли это амфетамины, которые звезда принимал последнее время?

Если Джексон использовал допинг, чтобы выступать, тогда этим вечером ему было бы очень сложно заснуть. На самом деле, те седативные препараты, которые вводил Мюррей, не помогали, поэтому Джексон умолял его ввести ему анестезию.

Но возникает самый важный вопрос: Ввел ли ответчик «безопасную» дозу, то есть в пределах допустимых медицинскими правилами?

Эксперты проведут дискуссию на тему «безопасной» дозы, основываясь на данных о весе пациента, наличие других препаратов в его теле и в целлом на состоянии здоровья. Третья переменная особо спорная и оба легких были испещрены кровоподтеками».

Таким образом, защита может спросить: Как же мед. обследование, инициированное AEG упустило это, особенно у певца? Или информация о наличие легочной аномалии была отредактирована, так как продюсеры знали, как отказ и отмены их выгонных концертов скажутся на них самих?

Чернофф может потребовать показать суду мед. записи Джексона, что увидеть кто из многих его докторов диагностировал легочные заболевания. Но эти записи могут быть изменены или утеряны. Если так, то Черникофф может вызвать для дачи показаний тех свидетелей, которые знали, что Джексон страдал от Альфа-1 антитрипзин- недостаточности и ему требовалась трансплантация легкого.

« Поскольку у моего клиента Мистера Джексона не были обнаружены серьезные проблемы с легкими, так же как такие проблемы не обнаружил не сам Мистер Джексон, ни другие доктора, в том числе и нанятые его продюсерами , основываясь на том, что он лечит здорового пациента, от высчитал «безопасную » дозу пропофола.», Чернофф возможно так скажет в своей заключительной речи. «Как результат их собственной небрежности и добровольного отказа разглашать ситуацию с легкими, Мистер Джексон страдал от легочной недостаточности».

Должна ли Защита рисковать, принимая такой аргумент в качестве следующего шага. Они могут вызвать прежних нанимателей Джексона, которые в ранние годы говорили, что звезда угрожала самоубийством и верила, что у него осталось очень мало времени. Мюррея изобразят не как небрежного непрофессионала, а как невольную жертву обмана. «Падший парень», как настаивал Джо Джексона, но без подтекста.

Но даже если конспирация и была платой в деле "Люди против Мюррея", это абсолютно невозможно доказать. Многие менеджеры и продюсеры Джексона будут очень пристально следить за судом, поскольку на кону будет стоять выплата по страховке Короля.

Sony, AEG и другие неназваные гиганты страхуют звезд на миллионы долларов. Если ему был поставлен диагноз « легочная недостаточность», и это было скрыто, то страховка будет аннулирована. Если его зависимость от лекарств будет признана намерено само разрушающей, в выплате так же будет отказано. Несколько недель после его смерти, распорядители его имуществом очень беспокоились по повожу грядущей токсикологической экспертизы, по которой они довольствовались бы 3-мя млн.$ вместо 20-ти млн. –ого страхового полиса.

Подытожим. Этот судебный процесс будет далеко не только об ответственности доктора в смерти индивидуума. Он будет об огромных суммах, а так же о звездной субкультуре пристрастия к опасным субстанциям, которыми их пичкают. Кроме всего этого, процесс будет о всемирно любимом поп-идоле, который стал заложником такой удушающей популярности, а в итоге и ее жертвой.

Но на самом деле, что бы ни произошло во время этого исторического суда, и какой бы вердикт они не вынесли, основной темой будет не только справедливость. Но будем надеяться, что в итоге она будет соблюдена.

http://www.showbizspy.com/article/19993 … trial.html

Отредактировано marik771 (19-02-2010 19:17:42)

+10

418

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lCjaI4bjYyk[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mhcGcfnMaC8[/youtube]

текст песни

I've lost the use of my heart
But I'm still alive.
Still looking for the life
The endless pool on the other side
It's a wild wild west
I'm doing my best

I'm at the borderline of my faith,
I'm at the hinterland of my devotion
In the frontline of this battle of mine
But I'm still alive

I'm a soldier of love.
Every day and night
I'm soldier of love
All the days of my life

I've been torn up inside (oh!)
I've been left behind (oh!)
So I ride
I have the will to survive

In the wild wild west,
Trying my hardest
Doing my best
To stay alive

I am love's soldier!

I wait for the sound
(oooh oohhh)

I know that love will come (that love will come)
Turn it all around

I'm a soldier of love (soldier of love)
Every day and night
I'm a soldier of love
All the days of my life

I am lost
but I don't doubt (oh!)
So I ride
I have the will to survive

In the wild wild west,
Trying my hardest
Doing my best
To stay alive

I am love's soldier!

I wait for the sound

I know that love will come
I know that love will come
Turn it all around

I'm a soldier of love
I'm a soldier

Still waiting for love to come
Turn it all around
(4x)

I'm a soldier of love
I'm a soldier

Still waiting for love to come
Turn it all around
(3x)

Still waiting for love to come

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mw1pEauVIP8&feature=related[/youtube]

просто мысль

я надеюсь вы помните/знаете такого чела на твиттере
MediaHypeAgain
у него иногда резкие провокационные твиты были/есть

он давно еще постил свои мысли в блоге (звучали они как от лица майкла), типа это майкл и был
а потом он типа отрекся от этого и запостил свою фоту, типа его зовут Джонанат и что "ему стыдно"

клип Шадэ мне напомнил вот этот пост его

http://rebirthoftruth1997.blogspot.com/ … d-the.html

There is no secret answer behind the the man and the fairytale...
You accuse me of indirect clues and razor blade riddles... You say they cut deep...
I'm only a person, with a tragic perception of life.. Nothing more.. Nothing less..
You assume that truth is liberating... Truth is slavery..
I wait patiently on my high horse (A gift from you) for the clouds to clear...
You think that you have a choice in what you see.. Nonsense...
We are your Brown...Green..Hazel... Blue(I miss you)Black..Gray...
When will you learn? Third degree burns?
Even then, you'll entertain the flames... All for a name...
The name that's the game...
Take a peek, behind this screen... You'll be amazed by what is seen..
Stop romanticizing this tragedy... Stop it...
To accept is to breathe...
To reject is to freeze...
And baby... You won't like this cold..
You embark on a revolution... In honor of the name...
Only to turn around... And still believe what you are told..
Slaves...

Отредактировано silver_glepha (19-02-2010 19:49:48)

+1

419

marik771 написал(а):

Что же встряхнуло его? Чернофф может спросить об этом у медицинского эксперта. Были ли это амфетамины, которые звезда принимал последнее время?

Если Джексон использовал допинг, чтобы выступать, тогда этим вечером ему было бы очень сложно заснуть. На самом деле, те седативные препараты, которые вводил Мюррей, не помогали, поэтому Джексон умолял его ввести ему анестезию.

Девочки, откуда они взяли про допинг? Есть какая-то информация про это? Вроде бы в отчете коронера ничего не было такого...

Отредактировано Ines (19-02-2010 19:28:34)

0

420

Ines написал(а):

Есть какая-то информация про это?

да откуда же...
вот же ж что:

Теперь команда Мюррея станет давить на долгую историю взаимоотношений Джексона и его зависимости от лекарств.

прямо по сценарию kto_nado

В качестве опровержения, обвинитель может напомнить присяжным, как звезда упала на сцене во время предыдущей репетиции. И на последок, нечто заснятое камерами - исполнитель приехал на 3 часа позже. Вид у него был безразличный и апатичный, но танцевать и петь он стал довольно энергично.

а это вообще "супердоказательство", куда уж там медикам и всяким отчетам

вся эта "зависимость" для защиты доктора (имхо, конечно)

0

421

Девочки не путайтесь пожалста: :flag:

KP_Cathy написал(а):

Я точно помню была информация, что сайт президента Ирана был взломан.

Smile написал(а):

Была, вот ссылка

06.01.10 09:13 - дата опубликования статьи о взломе сайта президента

и дата той самой статьи -

Tamara написал(а):

Published: June 26, 2009

так что эта статья была задолго до взлома сайта

+2

422

Official Reopening Date Set for ‘Captain EO’ Featuring Michael Jackson
http://disneyparks.disney.go.com/blog/2 … l-jackson/
Since we first announced the return of “Captain EO” on the Disney Parks Blog, there has been an incredible response from fans, and we’ve received many enthusiastic emails and phone calls asking exactly when the classic “Captain EO” attraction featuring Michael Jackson will reopen.

Today, we are excited to give you an update on the Captain’s return!

On Tuesday, February 23, as a tribute to the magic, music and messages of “Captain EO,” the 3-D musical adventure is returning to the Tomorrowland theater in which it debuted. While it’s not possible to replicate some special effects elements from the original presentation, it will boast a new 70mm print of the film, and it will sound better than ever thanks to acoustic enhancements made to the theater since the film last played there in 1997.

0

423

Arven написал(а):

Доктор Арнольд Клеин - давний дерматолог Майкла Джексона и друг - подали требование против состояния Майкла Джексона..., но на сей раз это не о деньгах - Арни хочет свой жакет назад!
Доктор Клеин утверждает, что Майкл заимствовал Джанфранко Ферре зеленый жакет от него за несколько месяцев до того, как он умер - жакет, требования Клеина стоят 10 000$.
Согласно требованию, "жакет не был возвращен до смерти и не был возвращен после смерти (хотя требование было сделано)."

Намек на человечка в зеленом костюме? )))

0

424

Пока искала Black наткнулась на португальцев Blog do Tony Ramos
Молодцы ребята. Тоже обсуждают ее. Нравятся их высказывания о смерти и не только:
- (Disse tudo. Parabéns! É ISSO AÍ. É segredo e eu também não conto pra ninguém.)Все сказали. Поздравления! Э. ISSO AI. Это тайна, и я никому не говорите. (Это по поводу заявления Brian Oxman о фото),
-Lyllyana .... я буду продолжать верить в это великое шоу! (Eu continuarei por aqui acreditando nesse grande show!),
-(Olá Kelly II,
Eu também fiquei feliz, nem acreditei quando ouvi isto da boca do Brian, sem ter as famosas “fontes” sem nome no meio.
Finalmente, luz no meio desta confusão.) Hello Kelly II, ты не поверишь, я так был счастлив услышать это из уст Брайана. а не из "знаменитого источника", без отчества. Наконец, свет среди этого беспорядка
Ну и дальше говорят про апрель  :flag:
Хотя сам сайт не однозначен-есть страничка некрофилов, но они друг друга не замечают и не спорят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

425

наткнулась случайно. Тут обсуждается ситуация связаная с доком. Вобщем проблема как говорят: у Майкла была зависимость от лекарств, у дока от денег))
(я так понял черные врачи обсуждают))
Michael Jackson's Doctor Has Patients Who Respect Him: Why It Makes Sense.
У дока есть пациенты, которые уважают его. Кто бы сомневался.
Here are some reasons that Dr. Conrad Murray may not be as bad as the media are leading you to believe. Here are some reasons that Dr. Murray's patients may be loyal to him. (несколько причин)
http://www.bvblackspin.com/2010/02/11/d … -patients/
1.Даже хороший доктор может ошибиться. Он не должен быть прощен, но и считать его полным шарлатаном глупо. Ну и о презумпции невиновности вспомнили.
2.Финансовые проблемы были у доктора, как мы знаем и не чем платить по счетам. А тут звезда предлагает 150000 долларов США в месяц. Т.е. он был уязвим из-за финансовых проблем.
3.О, вспомнили о черном и белом)) Черные специалисты могут быть так же компетентны как и их белые коллеги. Врача МД многие видят сейчас худшим врачом , но никто не говорит тоже самое о врачах Хит Леджера и Анны Николь Смит.
4.Ну и конечно, люди хотят верить тому что читают в прессе. А пресса делает из Мюррея злодея.

Есть еще аудиоинтервью с отоларингологом из Атланты. Вобщем-то ничего нового, просто мнение врача на тему "что же произошло", она говорит о том, что пропофол не используют в домашних условиях. Ну и  говорит, что это такой опасный препарат и все в этом духе. Шокировало ее то, что другие препараты использовались наряду с пропофолм, которые были найдены в доме при обыске. Словом, все это не правильно и оч. опасно. Она так же говорит, что Майкл не виноват, как сейчас многие говорят(трудно работать со звездами, они платят и требуют), в том, что просил дать ему пропофол, вина лежит на враче. Который давал клятву «не навредить» и нарушил ее. И не имел право это делать несмотря не на что.  В общем, послушайте, если кому-то интересно(я могла что-то пропустить. Мой инглиш не блестящ)))

http://www.bvonmoney.com/2009/08/24/mic … ad-murray/

+4

426

нашла в жж-коммьюнити, перепишу сюда:

"Сейчас в сети активно обсуждаются слухи по поводу нового альбома. Сегодня увидела на mjjcommunity сообщение пользователя, который, насколько я понимаю, работает в Sony. Он написал:

It's coming June 2010 (1 year anniversary of Mj's death) or August 2010 (his birthday). Final decision will be announced in March or April by Sony. This album will be huge. More info later...

Альбом планируется на июнь 2010 года (первая годовщина) или на август 2010 года (его день рождения). Окончательное решение будет объявлено Sony в марте или апреле. Это будет потрясающий альбом. Позднее будет еще информация...."

+4

427

Девочки, мне все не дает покоя факт того, что у МД был личный оператор, который фиксировал каждый день Майкла, для домашнего архива.
об этом говорили после 25-го, но потом как то сказали, что пленка с записью 25-го июня исчезла
может быть можно как то попытаться узнать имя оператора который работал на Майкла?  помню в фильме ответ баширу были кадры в которых присутствовал оператор, рассказывал как что он делал съемку одновременно с баширом, как раз лично для Майкла, может где то еще   проскальзывали такие моменты
а потом попробовать  поискать его на твитере или фейсбуке
извините если уже обсуждали :dontknow:

0

428

кузя написал(а):

может быть можно как то попытаться узнать имя оператора который работал на Майкла

я постила в ветке версии( развенчание мифов),  там есть все четыре части фильма, в первой части где-то на 5 минуте говорит оператор (фамилию прочесть никак  не могу , зовут , по-моему,) Хамид ( а что это нам дает?) :dontknow:

0

429

кузя написал(а):

Девочки, мне все не дает покоя факт того, что у МД был личный оператор, который фиксировал каждый день Майкла, для домашнего архива.об этом говорили после 25-го, но потом как то сказали, что пленка с записью 25-го июня исчезла может быть можно как то попытаться узнать имя оператора который работал на Майкла?

говорили, что пропали все записи от 25 июня с камер видеонаблюдения
про личного оператора, да еще, который фиксировал каждый день Майкла,
честно говоря, первый раз слышу.
что, действительно был такой?

0

430

Классный руководитель написал(а):

( а что это нам дает?) :dontknow:

не могу ответить на этот вопрос, что это нам дает, НО весь съемка 25 -го была, об этом говорили все, а потом  пленка исчезла
возникает куча вопросов: кто снимал, куда делась, кто поспособствовал в исчезновении, и почему ее не ищут?
про звонки доктора полиция все узнала по минутам, а про запись тишина, странно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

431

SAnti написал(а):

что, действительно был такой?

был (Хамид?) фильм-опровержение он снимал, но ничего не знаю по поводу съемки 25 июня :dontknow:

кузя написал(а):

кто снимал

ну, конечно, логично предположить, что он( если являлся все это время его личным оператором)

0

432

Классный руководитель написал(а):

был (Хамид?) фильм-опровержение он снимал

да про фильм опровержение, с этим всё понятно
это было в 2003 или 2002 году
какая связь с пропавшими записями от 25?

кузя написал(а):

возникает куча вопросов:
кто снимал,
куда делась,
кто поспособствовал в исчезновении,
и почему ее не ищут?

камеры охранной системы снимали
ве остальные вопросы к господину Джексону

Отредактировано SAnti (21-02-2010 20:00:11)

0

433

про личного оператора, видела в каком то интервью, говорил Майкл, - что мы фиксируем каждый день,  подтверждение этого читала где то в ходе расследования на  МДЖ, но как то вскользь, досконально это не разбирали.
в любом случае, а где  записи с камер слежения? :dontknow:

0

434

кузя написал(а):

у МД был личный оператор, который фиксировал каждый день Майкла, для домашнего архива.

SAnti написал(а):

какая связь с пропавшими записями от 25?

я тоже задала аналогичный вопрос Кузе

кузя написал(а):

НО весь съемка 25 -го была, об этом говорили все, а потом  пленка исчезла
возникает куча вопросов: кто снимал, куда делась, кто поспособствовал в исчезновении, и почему ее не ищут?
п

может быть, снимал тот же оператор :dontknow:(хотя верю в это с трудом)

Отредактировано Классный руководитель (21-02-2010 20:01:57)

0

435

Перец жжет...
http://perezhilton.com/2010-02-21-gimme … ins-jacket
http://img.perezhilton.com/wp-content/uploads/2010/02/wenn2393566mj__oPt.jpg

The green Gianfranco Ferre jacket worn by Michael Jackson in the picture above was borrowed from his longtime doc, Dr. Arnold Klein!

And Dr. Arnie wants it back!

MJ's dermatologist has filed a claim against Jackson's estate requesting the jacket, worth $10,000, be returned to him.

"The jacket has not been returned prior to death and has not been returned after death (although demand has been made)," states Dr. Klein's claim.

What do U think the chances are of the Doc's jacket being returned?

------------------------------
Зеленый жакет Джанфранко Ферре, который носит Майкл Джексон на картине выше, был заимствован от его давнего доктора, доктора Арнольда Клеина!

И доктор Арни хочет это назад!

Дерматолог MJ подал требование против состояния Джексона, просящего жакет, стоящий 10 000$, быть возвращенным ему.

"Жакет не был возвращен до смерти и не был возвращен после смерти (хотя требование было сделано)," заявляет требование доктора Клеина.

Что Вы думаете, что возможности имеют возвращаемый жакет Доктора?

+1

436

Классный руководитель написал(а):

был (Хамид?) фильм-опровержение он снимал,

по моему, он не только фильм опровержение снимал, в фильме как раз и говорилось, что
сейчас включила этот момент оператор  Hamid Mos?ehi, он говорит следующее, мы постоянно снимаем документальную хронику, так же мы фиксируем все события, всех людей в жизни Майкла , да это 2003 год

0

437

Arven написал(а):

Зеленый жакет Джанфранко Ферре, который носит Майкл Джексон на картине выше, был заимствован от его давнего доктора, доктора Арнольда Клеина!

я вообще не пойму зачем Майклу надо было одалживать жакет у дока.. размер же неподходящий...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

вспомнили разве что поэтому?...

Olgeya написал(а):

Намек на человечка в зеленом костюме? )))

0

438

кузя написал(а):

мы постоянно снимаем

думаешь, он мог быть причастен к съемкам 25 июня?

0

439

Классный руководитель написал(а):

думаешь, он мог быть причастен к съемкам 25 июня?

не могу знать,  :dontknow: но как предположение http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
просто я как поняла, Майкл не любил менять как говорят коней на переправе
Карен, Буш у него работают очень давно  бек вокал, во всех его турах один и тот же  и т.д.

просто, мне это уже давно не дает покоя, если это уже разбирали прошу извинения :tomato:

0

440

кузя написал(а):

он говорит следующее, мы постоянно снимаем документальную хронику, так же мы фиксируем все события, всех людей в жизни Майкла

Но это совершенно не означает, что личный оператор, если таковой и был у Майкла даже летом-2009, бегал в то злополучное утро следом за всеми домочадцами, а потом и за доктором и парамедиками и снимал, снимал, снимал...
Речь в свете событий того дня идет не об операторской съемке, а исключительно о пропавших записях с видеокамер наблюдения... Не путайтесь... :rolleyes:

+1

441

всем привет)))

Эвридика написал(а):

Речь в свете событий того дня идет не об операторской съемке, а исключительно о пропавших записях с видеокамер наблюдения...

Да Майкл просто все эти записи припрятал у себя.... как только вернется, обязательно в фильм свой вставит http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

442

Эвридика написал(а):

Речь в свете событий того дня идет не об операторской съемке, а исключительно о пропавших записях с видеокамер наблюдения... Не путайтесь...

ТМЗ, помню,  это осветил недавно таким образом (в ответ на вопрос о пропавших пленках с камер наблюдения в доме) - а никаких пленок и не было, ЛАПД уже давно в курсе, типа камеры там для виду были, но не работали.... :hobo:

0

443

Neo написал(а):

типа камеры там для виду были, но не работали...

У такой звезды - и не работали, для мебели висели, ага... ТМЗ жжёт, однако... :hobo:
Явно следы заметают... Знать бы только - кто? Хорошо, если сам Майкл - до поры до времени, пока шоу кончится... Вторую версию и в мыслях допускать не хочется... :hobo:

0

444

У меня другой вопрос все время вертится. Расписание дня называется. Что считалось обычным? Повар говорит, что каждое утро приезжала, готовила завтрак, ну и далее по плану. Завтрак был всегда с детьми, также как и обед. Значит что как бы ни прошел вечер-утром завтрак с детьми (ну это следует из ее интервью). И со сном если и были проблемы, то как-то решались за ночь. Чего не произошло 25, но и спать пол-дня ведь нельзя было-репетиция назначена на день (13-14 часов точно не помню). А столько снотворных+пропофол и все утром.... :x Чет никак не клеится одно к другому.
Мысли есть, но не могу точно сформулировать временную проблему...

0

445

http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … p;start=40
.Запрос о Майкле

+3

446

с дружественного форума http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=875

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Myvl1Lb71Tw&feature=player_embedded[/youtube]

Автор говорит, что LAPD и DA очень странно ведут расследование "смерти" МД, главный обвиняемый во всем доктор Мюррей, "падший человек", как назвал его папа Джо. Джо также говорит, что не только Мюррей виновен в "смерти" МД. Может быть кто-то другой вводил пропофол МД, конечно нет, это не был ни Фрэнк Дилео, ни Томе Томе, также ни один, ни другой не были теми, кто платил Мюррею (АЕГ). Далее интервью с Кенни, его спрашивают как МД мог репетировать и при этом принимать все эти лекарства, на что Кенни ответил, что понятия не имеет. Как МД мог принимать все эти наркотики, зная, что ему в этот день надо будет репетировать? Мюррей ввел МД смертельную комбинацию препаратов, одни 25 мг пропофола сами по себе не могут убить человека, но в сочетании со всеми остальными препаратами результат очевиден. Почему тогда медиа и коронеры игнорируют другие препараты и пишут, что причиной "смерти" стал именно пропофол? При этом Мюррей не следил за состоянием МД. Если бы он действительно умер, то Мюррея обвиняли бы в убийстве, так как он ввел смертельную комбинацию лекарств и не наблюдал за пациентом, зная то, к чему это может привести. Если учесть временную последовательность происходящего, предоставленную LAPD, а также если учесть тот факт, что Мюррей не следил за состоянием МД при помощи специальной аппаратуры, его можно обвинить в убийстве 2 степени, но его только обвиняют в непредумышленном убийстве. А между непредумышленным убийством и убийством второй степени есть существенная разница (2-4 года лишения свободы и пожизненное заключения без возможности досрочного освобождения). Можно сказать одно: либо полиция ЛА очень плохо работает, либо МД не умирал 25 июня от рук Мюррея. Также семья Джексонов была в доме МД, до того как полиция объявила, что это убийство и провела обыск в доме, что неприемлемо. При этом LAPD совершенно проигнорировали действия семьи. Фотограф, сделавший фото в скорой, утверждал, что фото настоящее и рассказывал как он сделал снимок, но было очевидно, что фото - фэйк и теперь это подтвердил даже адвокат семьи Джексонов. Также фотограф говорил, что когда МД не хотел давать концерт он просто ехал в больницу. Вполне возможно, что никаких концертов и не планировалось...

+2

447

Дашута, если не сложно, сюда продублируй пост  :flag: Разное видео темы НОАХ

0

448

http://www.dailystar.co.uk/news/view/12 … n-s-pills/
ELVIS LINK TO MICHAEL JACKSON'S PILLS
21st February 2010

СВЯЗЬ ЭЛВИСА С ПИЛЮЛЯМИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
Отец Майкла Джексона утверждает, что его сын пытался заставить личного доктора Эльвиса Пресли прописывать ему лекарства.
Находящийся в Мемфисе санитар доктор Джордж Никопулос прописал тысячи лекарств Элвису, который умер в 1977, в возрасте только 42.
Удивительно, Джо Джексон утверждает, что его сын также вступил в контакт со спорным доктором Никопулосом – "доктором Ником" по прозвищу – в месяцах перед его смертью.
Джексон умер от остановки сердца в своём доме в Беверли Хиллз в июне в прошлом году, в возрасте 50.
Теперь Джо хочет доктора Ника, исследованного детективами, поскольку поиск вовлеченных в смерть Джексона расширяет после зарядки его личного врача доктора Конрада Марри.
81-летний Джо показал: “Все эти парни, которые дали Майклу, на что у них не должно быть потребности, которая будут смотреть.
Мы услышали, что Майкл даже попытался получить наркотики от доктора Эльвиса – некоторый парень по имени доктор Ник. Есть целая связка других людей, которые должны быть подвергнуты сомнению также.
Майкл не был хорошо. Мы попытались помочь ему, но мы не могли добраться до него. Люди мешали нам добраться до него. Было больше людей, вовлеченных чем Марри. Марри - только парень падения.
Я не буду останавливаться, пока я не добьюсь правосудия для своего сына. Правосудие подразумевает, что обвинение в убийстве для всех вовлекало. Все, что я после, является только правосудием, такой вещью".
В 1980 греко-американский доктор Никопулос был обвинен в 14 счете превышения намеченной суммы наркотиков к Elvis Presley, поддерживающая рок-легенда Джерри Ли Льюис и 12 других пациентов.
Доктор Ник предписал более чем 10 000 доз амфетаминов, барбитуратов, наркотиков, tranquillisers, сонных порошков, слабительных и гормонов к Presley.
Врач допустил превышать намеченную сумму, но требовал: “я заботился слишком много.”
Presley умер внезапно в 1977, после лет злоупотребления отпускаемого по рецепту лекарства. Доктор Ник был оправдан во всех обвинениях после того, как было решено, чтобы он действовал на благо своих пациентов.
Но несмотря на его оправдание 83-летний доктор Ник, продолжал писать книгу в его время с Elvis, Королем И доктором Ником: Что Действительно Случилось С Elvis И Мной.
В 1979 он был ранен в то время как в спортивный случай – возможно сердитым поклонником Elvis согласно интервью, данным доктором.
И в 1995 он потерял свою лицензию, чтобы заняться медициной надолго для того, чтобы превысить намеченную сумму управляемых веществ пациентам.
В начале месяца прежний доктор Джексона Конрад Марри был освобожден под залог после того, как он не признал себя виновным к незаконному убийству звезды.

+1

449

Ines написал(а):

marik771 написал(а):
Что же встряхнуло его? Чернофф может спросить об этом у медицинского эксперта. Были ли это амфетамины, которые звезда принимал последнее время?
Если Джексон использовал допинг, чтобы выступать, тогда этим вечером ему было бы очень сложно заснуть. На самом деле, те седативные препараты, которые вводил Мюррей, не помогали, поэтому Джексон умолял его ввести ему анестезию.Девочки, откуда они взяли про допинг? Есть какая-то информация про это? Вроде бы в отчете коронера ничего не было такого...

Из поста Iron Star в теме про лекарственные препараты:
Drugs found via autopsy(препараты, найденные при  аутопсии)
Propofol
Lorazepam
Midazolam
Diazepam
Lidocaine
Ephedrine
Эфедрин, чьим производным является амфитамин, открыли из натурального сырья и описали его психостимулирующие свойства более 5 тысяч лет назад еще древние  китайцы. Врачи-психиатры стали использовать в своей практике амфетамины (синтезированные в 19 веке из молекулы эфедрина) и его производные для лечения апатии, повышенной сонливости, чувства усталости.
Из википедии:Стимулирующий эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне.
По окончании действия препарата за этими поведенческими реакциями почти всегда следуют пониженный эмоциональный фон, иногда доходящие до депрессии.(Может это имелось ввиду, когда говорят о допинге?)

http://lenta.ru/news/2009/07/29/search/
Во время обыска в клинике Мюррея полиция изъяла пузырьки с фентермином (производное амфетамина, которое используется для подавления аппетита) и противосудорожным средством клоназепам.

0

450

Enza написал(а):

У меня другой вопрос все время вертится. Расписание дня называется. Что считалось обычным? Повар говорит, что каждое утро приезжала, готовила завтрак, ну и далее по плану. Завтрак был всегда с детьми, также как и обед. Значит что как бы ни прошел вечер-утром завтрак с детьми (ну это следует из ее интервью). И со сном если и были проблемы, то как-то решались за ночь. Чего не произошло 25, но и спать пол-дня ведь нельзя было-репетиция назначена на день (13-14 часов точно не помню). А столько снотворных+пропофол и все утром....  Чет никак не клеится одно к другому.
Мысли есть, но не могу точно сформулировать временную проблему...

да , в общем, если он с детьми общался активно - то не было смысла уже засыпать в 10.30 утра... да и доктор- он что всю ночь не спал?, должен был просто свалиться без сна....
а может , доктор и отключился поэтому? Пошел в туалет на 2 минуты, и притулился где то, заснув?

0

451

http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/ … amp;t=5804
(через переводчик)

Я сделал некоторое исследование,  Участка Похорон от другой темы, названной "Локатор Участка Похорон"

Я также сделал некоторое исследование в официальном Лесном вебсайте Лужайки.

Я был немного потрясен, что Britanny Murphey была добавлена к списку "Недавно, Burried" а Майкл нет.

Я сделал некоторые скриншоты из этого так, все могут видеть то, о чем я говорю

Я напечатал "Майкла Джа" и выбрал "Глендейл" как место погребения.
Почему "Майкл Джо"? Причина я думал, позволяла нам видеть, какие результаты подойдут помимо "Майкла Джексона", Поскольку Вы можете видеть, 3 различных типа "Майкла Джо", но никакого "Майкла Джексона" нет.

Теперь я попытался искать только "Майкла Джексона",
"Нет никаких интернет-данных, соответствующих предоставленной информации"

Я thougt хорошо возможно я только имею неправильное право места погребения? Причина братья Jack5on шла в Голливудские Холмы. Таким образом я искал в Лесной Лужайке Голливудский вебсайт Холмов

Это говорит, что "Майкл Джексон" не burried в Голливудских Холмах, но в Глендейле.
Это - скриншот от Глендейльской Лесной Лужайки

Что? Никакого "Майкл Джексон" не перечислен? hmmmz заставляет Вас задаться вопросом?

Они действительно дают информацию о частных местах погребения, но они не говорят, что это по любой причине, которой это могло быть, почему они не помещали Имя Майкла в свой вебсайт ИЛИ Локатор Участка Похорон, это - то, что они говорят в их Глендейльской странице

Хуже, многие из могил звезд здесь в Лесной Лужайке Глендейл являются частными или получастными. Некоторые, такие как Богарт и Пикфорд, скрыты в частных садах, позади запертых стен, без возможного входа для общественности.
   Теперь вот скриншоты моего поиска с Лесным Локатором Участка Похорон Лужайки в Голливудских Холмах (Так как братья Jack5on посещали Голливудские Холмы),
   (Поиск Майкла Джо)
(Поиск Майкла Джексона)

Я сделал это тот же самый путь как выше в Глендейле. Сначала я искал на "Майкле Джо" тогда "Майкла Джексона". Удивление! Никакие результаты поиска для "Майкла Джексона"

Отредактировано Дашута (22-02-2010 00:49:35)

+2

452

это еще одна страница.

+1

453

PianoGames' Death Hoax Investigation
Welcome to my BRAND NEW Official investigation web-pag

http://www.jackzone.viviti.com/

Новый HOAX

http://themichaeljacksondeathhoaxprojec … sIsIt.html

0

454

Вот статейка

Джо Джексон говорит о том, что из Мюррея сделали козла отпущения. О том, что Мюррей не единственный высококвалифицированный)) специалист, лечивший Майкла. И он уверен, что его сын так же обращался к врачу Элвиса  - George Nichopoulos, так же известному, как доктор Ник.
И он хочет чтобы полиция задала вопросы этому доку, на счет его взаимоотношений с кинг ов поп.
И что есть целая куча других людей, кроме Мюррея, действия которых должны быть поставлены под сомнение.

http://t.love.com/301860826

Сюда же дополню, дабы не засорять эфир)))
Об этом докторе Нике, я лично ничего не знаю. Может есть еще такие как я. Вот покопалась. Может это и не имеет значения, но для информации.  http://en.wikipedia.org/wiki/George_C._Nichopoulos   Из Википедии:
Начал лечит Элвиса в  1967 году. И был его постоянным врачом с 1970 по 1977. И даже был одним из тех, кто нес гроб Элвиса. Он пытался спасти своего известного клиента в день смерти и присутствовал на вскрытии. В 1979 году был ранен пулей в грудь на футбольном матче, но никто не был арестован по этому делу. Сам доктор в 1993 году говорил, что скорее всего это был кто-то из поклонников Элвиса. В 1995 году был лишен права на практику(если я правильно перевела) и  работал какое-то время на Джерри Ли Льюиса. Позднее работал оценивая страховые случаи мед.работников.  Он больше не был врачом и отчаянно нуждался в деньгах.  Продавал на аукционах вещи, доставшиеся ему от Элвиса.
In 1980, he was indicted on 14 counts of overprescribing drugs to Elvis Presley and Jerry Lee Lewis, as well as twelve other patients.
В 1981 году суд присяжных штата Теннесси, признал невиновным в небрежном назначении лекарств доктора Джорджа Ничопоулуса (George Nichopoulos), врача Элвиса Пресли, чьё тело, содержало 14 различных стимуляторов и депрессантов, когда он умер в 1977 году. В 1977 году им было предписано более 10000 доз  амфетаминов, барбитуратов, наркотических средств, транквилизаторов, снотворных для Пресли. Доктор Nichopoulos утверждал, что он тщетно пытался уменьшить зависимость Элвиса. Присяжные посчитали, что он действовал из лучших побуждений и он был оправдан по всем пунктам.
В общем, часто доктор привлекался по подобным делам. Сам он говорит: Я только заботился о своих пациентах.»

Какая знакомая история :)

Отредактировано invinsible (23-02-2010 13:00:15)

+1

455

Девы,не сочтите за наглость,не могли бы вы сразу выкладывать перевод(если пост на инглиш),а то через транслит ересь какая-то получается,а мозгов нет и уже не будет!Плииииз! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

456

Не хилое предположение с  Blog do Tony Ramos Что думают бразильцы
ПОВЕСЕЛИЛИ  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
Publicado por ZIP18724210123
Bom, segundo o novo site da mulher pobre, diz ela que jogando as cartas do tarot e, perguntando aonde o Michael estaria neste planeta, deu que ele está aqui no Brasil!
Então, se for assim mesmo, creio eu que ele deve estar lá no Amazonas junto com aquela tribo de índios que participou da gravação do clip dele de Earth Song!
Tenho certeza que eles o receberam muito bem e, que cuidam muito bem dele também!
Daí, que se explica também o sumiço da Andréia daqui do blog, pois ela deve ter ido se encontrar com ele lá e,…!
Acho que o Blanket” vai ter uma irmãnzinha” logo, logo!!!
Bem, quando ela voltar a gente aperta ela até ela contar tudinho como foi este encontro dela com o nosso amado e, em todos os detalhes, não é mesmo?!
Todo mundo acha que o Michael só esteve aqui no Brasil por 3 vezes, mas nós as letrinhas do alfabeto, sabemos que foram mais vezes que isto!
Ele esteve por exemplo mais uma vez, acompanhando a gravação de Earth Song, lá na Amazônia e, também mais uma vez em que ele esteve se consultando com o Dr. Pitangui e, passando um tempo lá na ilha do doutor em Angra dos Reis, junto com a atriz Alexia de Champs!!!
Bjs mil para todas e para todos!
Ну, в соответствии с новым сайтом для бедных женщин, она говорит, что раскладывая карты Таро, и думала, где Майкл будет на этой планете, учитывая, что он здесь, в Бразилии! Так что, даже если это так, я думаю, он должен быть там Амазонки вместе с  племенем индейцев, с которыми записал клип  Earth Song! я уверен, что он получил очень хороший  уход за это тоже очень хорошо! Тогда это также объясняет исчезновение Andreia здесь блоге, потому что она должна была встретиться с ним там, и ...! Я думаю, Blanket "будет иметь мачеху" Скоро, скоро! Ну, когда она вернется мы узнаем,  как это было все подробности встречи с нашим любимым и все детали, верно?! Все думают, что Майкл тбыл в Бразилии только 3 раза, но мы знаем, что он был там чаще! Он был, например, после записи песни о Земле, был в бассейне Амазонки, что он проводит консультации с доктором Pitangui и болтаясь там, на острове доктора в Ангра-дос Рейс, вместе с актрисой Алексия де Champs!
Пока тысяч для всех и для всех!

Тони Рамос: Это на самом деле коллекция курьезов об обстоятельствах смерти и погребения. Многие ссылки не в супермаркете таблоидов, но все эти ссылки на источники созданы, и многие из них бросают вызов нашему любопытству, потому что имеют особый смысл. Вместе с тем, шанс все это афера мал. Но он существует!
Na verdade é uma coleção de bizarrices a respeito das circunstâncias da morte e enterro. Muitas das referências não são para tablóides sensacionalistas, mas sim tratam-se de links para fontes reconhecidas, e muitas delas desafiam a nossa curiosidade, pois fazem muito sentido. Contudo, a chance de tudo ter sido uma farsa é pequena. Mas ela existe!   

Там еще 142 причины, почему Майкл жив!  У нас они все проходили в той или иной степени

0

457

http://www.tmz.com/2010/02/22/michael-j … m-lawsuit/
Jackson Estate Sued Again ... Yes, Again

Posted Feb 22nd 2010 6:15PM by TMZ Staff

Let's check the Michael Jackson Creditor's Claim tote board -- looks like we're at roughly $26 million ...

... WAIT, THIS JUST IN!

A new creditor's claim has been filed by some law firm claiming Jackson owes them $628,718.

So checking the board again, we're now over $26.5 million!

http://www.blogcdn.com/www.tmz.com/media/2010/02/0210_mj_ex_tmz_08.jpg

Давайте проверять, что правление тотализатора Требования Майкла Джексона Кредитора - похоже, что мы примерно в $26 миллионах...

... ЖДИТЕ, ЭТО ТОЛЬКО В!

Требование нового кредитора было подано некоторой юридической фирмой, утверждая, что Джексон должен им 628 718$.

Так проверяя правление снова, мы - теперь более чем $26,5 миллионов!
------------------------------------------
http://www.tmz.com/2010/02/22/michael-j … n-concert/

Michael Jackson Estate -- Claim for $300 Mil

Posted Feb 22nd 2010 7:30PM by TMZ Staff

The company that sued Michael Jackson for allegedly torpedoing a family concert has just filed a $300,000,000 creditor's claim against MJ's estate.

AllGood Entertainment claims it had a deal with Jackson to put on a Jackson family concert and alleges the deal was broken when Jackson committed to the London series of concerts. In the $300,000,000 federal lawsuit filed in October 2009, AllGood was asking for profits from "This Is It" along with revenues from the Sony catalog.

AllGood claims Michael Jackson and his agent, Frank Dileo, "secretly teamed up with AEG [Live] to produce a concert or series of concerts in London."

AllGood Entertainment filed the claim Friday.

UPDATE: Howard Weitzman, lawyer for the Michael Jackson estate, tells TMZ, "AllGood's creditor's claim and its underlying lawsuit are frivolous and wholly without merit."
http://www.blogcdn.com/www.tmz.com/media/2010/02/0210_mj_ex_tmz_02.jpg

Компания, которая предъявила иск Майклу Джексону за то, что он предположительно торпедировал семейный концерт, только что подала требование кредитора за 300 000 000$ против состояния MJ.

AllGood Entertainment утверждает, что оно имело сделку с Джексоном надеть семейный концерт Джексона и утверждает, что сделка была сломана, когда Джексон передавал Лондонский ряд концертов. В федеральном судебном процессе за 300 000 000$, поданном в октябре 2009, AllGood Entertainment просила прибыль от "This is it" наряду с доходами от каталога Sony.

AllGood Entertainment требует Майкла Джексона и его агента, Франка Дилео, "тайно объединился с AEG [Live], чтобы произвести концерт или ряд концертов в Лондоне."

В пятницу AllGood Entertainment подало требование.

ОБНОВЛЕНИЕ: Говард Веицмэн, адвокат состояния Майкла Джексона, говорит TMZ, "требование кредитора AllGood Entertainment и его основной судебный процесс фривольны и полностью без заслуги."

0

458

Видео-опровержение слухов о Майкле:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KxODpTwacHY[/youtube]

Девочки, у мну к вам будет просьба: если не трудно, скиньте это видео на различные сайты, особенно на те, где обсуждают Майкла в не очень положительном ключе, мягко говоря. :flag: Заранее благодарствую! :)

Отредактировано Liza Maria Vell (23-02-2010 16:21:20)

+8

459

http://larrykinglive.blogs.cnn.com/
Michael Jackson 3-D attraction re-opening at Disney
It's been known for awhile now that the higher powers at Disney intend to bring "Captain EO" back. The sudden passing of Michael Jacksonlast summer led to a renewed interest in the 3-D sci-fi movie/theme park attraction. Really, it was inevitable that it would return.

The word straight from the Mouse House is that "EO" will be back on Tuesday, February 23. Yes, that's tomorrow. The 3-D musical will screen in the theme park's Tomorrowland Theater, complete with a shiny new 70mm print and improved sound thanks to "acoustic enhancements made to the theater since the film last played there in 1997."

In case you don't remember it, "EO" is a weird sort of musical sci-fi longer-than-your-average-short short. The story follows EO (played by Jackson) on a journey to deliver a gift to the evil Witch Queen (Anjelica Huston). Thanks to the power of song and MJ magic, the Queen is transformed before she can send EO and his ship crew off to be tortured. It's all very uplifting, but then this is a Disney attraction we're talking about.

В двух слоавх: сегодня, 23 февраля, показан будет обновленный "Капитан ЭО"... с новыми технологиями...))) В диснейленде...

+1

460

Arven написал(а):

Это круто,круче чем профи поют ребята.

Отличное видео.. Если б и мы смогли такое сделать с нашего канала... Думаю нет ничего невозможного...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

461

Diana77 написал(а):

Sure as it's gonna play and play Like Michael back in the day
"Уверена в этом, как в том, что Майкл вернется в какой-то день..."

переводится "... как Майкл в старые времена (раньше)", что-то вроде

0

462

Tamara написал(а):

https://twitter.com/MJalive999

его ник Дорлеак, он скорее продвинутый хоукс-геймер,
но может уже и затусовался с инсайдерами.
тусует с V-mask, делают напару какие-то бездарные
форумы-сайты на тему спреденья лав и всемирного заговора.
идеи благородные - реализация убогая.
но в принципе чувак не самый беспонтовый.

0

463

Студию Эбби Роад не будут продавать
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2010/02 … sted.shtml

Улыбнитесь, если не видели:
В Нидерландах из Центра современного искусства Витте-де-Витт в Роттердаме похитили баннер размером 30 на 11 метров, который был частью инсталляции российской арт-группы AES+F.
Как стало известно, инцидент произошел 19 февраля, когда баннер "Пир Трималхиона" сняли с фасада здания музея Витте-де-Витт, чтобы заменить другим изображением - столь же гигантским портретом Майкла Джексона работы немецкой художницы Изы Генцкен. Сообщается, что рабочие были столь заняты установкой новой инсталляции, что не заметили, как "Пир Трималхиона", лежавший на тротуаре, исчез.
Как отметил директор музея, он был обескуражен тем, что работу такого размера смогли похитить среди бела дня. Художников уже известили о пропаже, полиция занята поиском инсталляции.
Отметим, что "Пир Трималхиона", названный так по имени персонажа древнеримского романа "Сатирикон", стал одной из четырех гигантских инсталляций на фасаде здания, объединенных названием "Между тобой и мной". Они должны быть размещены в музее в течение одного года в рамках большой выставки "Этика".  http://ukranews.com/ru/news/culture/2010/02/23/12959

http://newsru.com/cinema/19feb2010/beyonce.html
Американская ассоциация звукозаписи (Recording Industry Association of America) назвала самых успешных музыкантов последнего десятилетия. В топе лидируют триумфатор Grammy Бейонсе Ноулз, ветераны кантри-рока The Eagles и покойный поп-король Майкл Джексон, сообщает The Hollywood Reporter.
Напомним, что Ассоциация звукозаписи вручает свои сертификаты уже более полувека. "Золотой" сертификат музыканты получают за 500 тысяч проданных экземпляров альбома, а "платиновый" - за 1 млн копий.
Так, за минувшие 10 лет Бейонсе удалось получить сразу 64 подобных сертификата за свои альбомы, цифровые релизы, рингтоны и музыкальное видео. Кроме того, композиции соул-дивы лидируют в рейтинге самых популярных рингтонов — 19 сертификатов.
Тем временем, второе место неожиданно заняли легендарные рокеры 70-80-х годов The Eagles. У них 48 золотых и платиновых наград, и это при том, что пик их творческой карьеры пришелся на прошлое поколение. А самым популярным сольным артистом среди мужчин оказался Майкл Джексон, получивший 44 награды. И неудивительно, ведь только его альбом "Thriller" (1982 года) 29 раз становился платиновым.

0

464

Дашута
да, помню Джо в каком-то интервью говорил, что он пытался увидеться с Майклом, но ему мешала охрана... но теперь он и предсказывает смерть прямо через неделю) нормально!

Отредактировано ghost (24-02-2010 14:03:06)

0

465

Маленькая приятная новость)))
Фильм с Майклом Джексоном возвращается в Диснейленд
3D-фильм «Капитан ИО» Френсиса Форда Копполы, где главную роль сыграл Майкл Джексон, возвращается в Диснейленд. Представители парка развлечений сообщили, что мюзикл 1986 года будет показываться постоянно с 25 февраля этого года. 17-минутный фильм на 70-миллиметровой пленке не претерпит никаких изменений, только улучшится звук. Демонстрация фильма будет оригинальной — как с 1986 по 1997 годы — с лазерными и дымовыми эффектами, сообщает Mirror.

В фильме Копполы Майкл Джексон исполняет роль капитана космического корабля. Главный герой борется с королевой ведьм посредством музыки и любви.
http://www.glamour.ru/celebrity/news/313121/

0

466

Вот такое видео нашла, ничего нового для нас, но повторение, мать учения))), достаточно подробно о том, что обсуждалось в последнее время.
Джо Джексон: много людей вовлечены в это, Мюррей не единственный.
Dorian Holley говорит: Не верьте всему , что вы слишите, я только что говорил с MJ доктором, могу сказать по выражению его лица и тому как он себя вел, он растерян. Совершенно очевидно, что Майкл собирался репетировать в тот день, когда принял коктейль.
Говорят о что, что для доказания вины доктора достаточно доказать, что существуют моменты злого умысла - он оставил его без присмотра введя препараты и зная последствия.
Ну и про фоту в реанимобиле. Что она фейковая.  Оксман об этом же - фотошоп.
LAPD полностью игнорят тот факт , что члены семьи входили в дом и могли уничтожить какие-то улики.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Myvl1Lb71Tw[/youtube]

Отредактировано invinsible (24-02-2010 16:22:52)

+2

467

SPREAD THE L.O.V.E
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SjqOe8tRAwU&feature=player_embedded[/youtube]

+1

468

Только что пришло письмо с фейсбука http://www.facebook.com/?sk=messages&am … 8209281837

все заслуга члена из MichaelJacksondeathhoaxforum им Missyb007.

Прежде всего я хочу увидеть это видео мемориальной ходе "Will You Be There" Песня http://www.youtube.com/watch?=pVQvy6Q_O … _embedded.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pVQvy6Q_Oj8&feature=player_embedded[/youtube]
Смотреть с 1:22 и 1:54.

Затем, смотреть это видео с 4:10, ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=ux79y-np … _embedded.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ux79y-np-Vc[/youtube]
Вы видите удары вверх, потом превью к небу "Он жив знак" в ASL (American Sign Language)

А затем посмотрите на этого мальчика, который также делает американский язык жестов (ASL) на Will You Be There песню, специально части "Веди меня", можно ясно увидеть, что он решений разного знака, то танцоры во время мемориальной!
В: 2:20 (Lead Me) Этот мальчик не делать большие пальцы вверх .. не так ли? Ссылка: http://www.youtube.com/watch?=OJLqOEK6L … r_embedded
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OJLqOEK6LXA&feature=player_embedded[/youtube]

То, что я хочу сказать: во время мемориальной они делают "Он жив"! Знак, во время "Веди меня части"!

Так они пытаются сказать нам, что он жив, не так ли?

Отредактировано Olgeya (25-02-2010 03:35:23)

+12

469

Arven написал(а):

Это что-то новое,фоткааааа...........

Сорри за флуд, но когда я вижу такие фотки Майкла на ТМЗ, я начинаю серьезно сомневаться в причастности ТМЗ к нашему шоу. Любой человек при неблагоприятном ракурсе может получиться похожим на Бармалея. Любой обыватель не единожды по несколько раз перефотографировался на документы. Почему они всегда выбирают самые курьезные фото? Не думаю, что мистеру Джексону это бы понравилось. Даже америкосы в своих комментариях неоднакратно задавали вопрос: почему мы видели красивого Майкла, а ТМЗ всегда вывешивают черти какие фото. Ну не понимаю я, если руководство в теме, то непонятно.

Народ и еще, прошу поделитесь своим мнением по поводу иска на 300 млн. Такой бред беспредельный.

0

470

Как по мне, то ТМЗшные фото имеют свой подтекст, все зависит от содержания статьи.)) Это мое личное ощущение, но я вижу по ним: по качеству самого фото или по выражению лица Майкла его настроение или отношение к написанному...))) Ну я так чувствую, на истину не претендую))

0

471

Arven написал(а):

Причина: Требования он был нанят как "Консультант СМИ и Коммуникаций Майкла Джексона" за 10 000$ в месяц, и не был заплачен с января до июля 2008.

мне показалось интересным, что делал этот человек как консультант СМИ и коммуникаций в указанный период...

Olgeya написал(а):

American Sign Language

вот сколько уже пытались истолковать его жесты! А у них там язык, оказывается... ((( а раньше не знали что ли?
кто знает что-нибудь по поводу этого ASL?

An AngelWings написал(а):

Как по мне, то ТМЗшные фото имеют свой подтекст, все зависит от содержания статьи.)) Это мое личное ощущение, но я вижу по ним: по качеству самого фото или по выражению лица Майкла его настроение или отношение к написанному...)))

абсолютно согласна, сама хотела так написать - больше по выражению ))

0

472

Девочки, доброе утро всем!
Вот читаю тут с утра. Читаю и вспоминается версия о  здравоохранении, медикаментах и прочем.
Нам собрали случаи "Плохой медицины" за последнее время.
Там над статьей стрелочки и 11 пунктов с фото, полистайте, наш доктор идет номером 4.

http://t.love.com/302787281

Healers who may have done more harm than good
В основе каждой хорошей терапевтической и медицинской практики должен быть принцип "не навреди". Иногда это не так. Делу Эрл Брэдли , Доктору Делавэр предъявлено обвинение в сексуальном надругательстве над более чем 100 детей, оно является последним в серии недавних инцидентов.
От Джеймс Артур Рэй до доктора Конрада Мюррей, личного врач Майкла Джексона, в которых должностные лица утверждают, что те, кому мы доверили лечить наши ум и тело вводят в заблуждение и пострадали пациенты, которые полагались на них, будь то по злобе или  небрежности. Вот некоторые из наиболее из известных случаев:

ну вот дальше там полистать нужно. Ух, прям взялись за медицину))

Отредактировано invinsible (25-02-2010 11:25:00)

+2

473

invinsible написал(а):

Читаю и вспоминается версия о  здравоохранении, медикаментах и прочем.

А вот мы попросим автора этой замечательной версии Nadinko   :flag:  дать нам свое теперешнее видение ситуации (готова открыть тему).
Сюда же хочу отнести следующее:
Управление ООН по наркотикам и преступности (UNODC) высказало озабоченность в связи с ростом числа злоупотреблений лекарствами, которые отпускаются по рецепту.
http://www.rian.ru/society/20100224/210641034.html  (ссылок много есть)

+1

474

Fri 26 Feb FOX NAACP Image Awards.
Nominated are This Is It (Outstanding Motion Picture) and several networks (Memorial Service)

http://www.naacpimageawards.net/41/nomi … /nominees/

+5

475

Izabel написал(а):

Предполагаемая лента на смерть Майкла Джексона подделка: LAFD

Девочки, давайте сопоставим время появления официального опровержения и время, когда об этом заявила Блэк (23/2/2010, 22:23 или 00:23 по Москве) Надеюсь, я не перепутала эти записи переговоров и речь идет о них?... %-)

businka0 написал(а):

Разговор с Глендой - фальшивка,там слышится "двойной голос".

Во сколько появилось опровержение в прессе?
Так, вот нашла - Feb 24th 2010 6:00PM - это ТМЗ дало опровержение...
Получается, что Блэк раньше...

Отредактировано Эвридика (25-02-2010 17:09:16)

0

476

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … mp;st=1185

Еще одна бомба от итальянцев...  :hobo:

michael jackson message
http://www.youtube.com/watch?v=EK38MScdzpc

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EK38MScdzpc[/youtube]

Аватар канала
SELANA1974
24.02.2010

Dont ask me please. a man gave me this video and i just give it to you... God bless you all...and keep the faith. 

Не спрашивайте меня, пожалуйста... Человек дал мне это видео а я должна передать его вам... Храни вас бог...

+2

477

Вивьен написал(а):

А вот мы попросим автора этой замечательной версии Nadinko     дать нам свое теперешнее видение ситуации

Надя что-то молчит))

Вивьен написал(а):

(ссылок много есть)

да , ссылок действительно много, но вот по этой ссылке, например:
Самое громкое злоупотребление лекарственными средствами последнего времени связано со смертью певца Майкла Джексона.
"Все большее число людей злоупотребляет такими наркотиками, превышая даже количество тех, кто употребляет героин, кокаин и "экстази", - отмечается в представленном в среду ежегодном докладе UNODC.

Вот если подумать, чья смерть могла бы вызвать такой резонанс в мире? Не потому что я так отношусь к Майклу, а просто потому что так оно и есть (на мой взгляд) ответ - ничья.
Все-таки не нужно сбрасывать эту версию со счетов. Потому что подтврждений ей очень и очень много. Да и его собственные проблемы решить это позволяет.
Возьмем, например, UNODC - United Nations Office on Drugs and Crime. ( специализированное учреждение ООН, занимающаяся борьбой с распространением наркотиков и связанной с ним преступностью)

Вот их сайт http://www.unodc.org .  Помимо отчетов и статей, мероприятий. Вот такая информация есть:
ЮНОДК работает в тесном сотрудничестве с национальными правительствами, организациями и гражданским обществом по укреплению международного сотрудничества в борьбе с всепроникающим влиянием организованной преступности и незаконным оборотом наркотиков. Группа инициировала и осуществляет надзор за многочисленными борьбе с наркотиками и борьбе с организованной преступностью проекты. (В общем там очень подробно все рассматривается и описывается, если коротко Существуют международные проекты на самом высоком уровне, призванные решать вопросы, связанные с наркотиками и медицинскими препаратами).

Вот например, такие организации: В развитии передовой практики, УНП ООН провел консультации с более чем 60 государствами-членами и международными организациями, такими как Европол, Евроюст, Международный уголовный суд, Международный уголовный трибунал по бывшей Югославии, Международный уголовный трибунал по Руанде, Интерпол, Региональный центр ИСЮВЕ для Юго-Восточной Европе , Сьерра-Леоне Специальный суд, а также ЮНАФЕИ и ЮНИКРИ.

И у них, кстати, очень хорошо развита и работает программа защиты свидетелей. Целая страница этому посвящена. Такая практика началась у них в феврале 2008 года. Они (эти программы) были разработаны в серии региональных встреч с активным участием эксперта из представителей правоохранительных органов, прокуратуры и судебных органов государств-членов.Эти меры предусматривают защиту континуум, начиная с раннего выявления уязвимых и запугивали свидетелей, перемещаясь по управлению свидетелей со стороны полиции и принятию мер, направленных на защиту их личности в ходе судебных показаний и до кульминаций которых стало принятие  исключительно суровые меры, а так же постоянное перемещение.
Закон этот постоянно дорабатывается и уже был опробован.
На семинаре в 2008 году присутствовало более 50 участников, представляющих политику, оперативной правоохранительных органов, а также экспертов из УНП ООН, Нидерландов, США, Великобритании.

Словом, если Майкл в чем-то таком участвует то все шансы на успешный камбэк национальным героем у него есть.
Тем более это не проблема Америки даже, а мирового уровня.

На сайте много еще чего есть почитать, но нет времени переводить все.
Сори, если мимо кассы ))

Отредактировано invinsible (25-02-2010 21:35:21)

+3

478

KONSHYR написал(а):

Переведите,плииз!

Хочу выразить мою большую озабоченность, мое самое искреннее сочуствие. Вы не одиноки. Я всей душой здесь с вами. Я о вас молюсь. Помните, что Бог с вами. Верьте в то, что вся моя любовь и забота, я всегда буду любить вас. Спасибо!

+3

479

Теперь главная задача - определить возраст этой записи... Как это сделать, с какой стороны подступиться?  :hobo:
Выложена на ютуб она вчера...
Во всяком случае, Майкл выглядит вполне правдоподобно на свой текущий возраст....  :surprise:

Отредактировано Эвридика (25-02-2010 21:49:22)

0

480

Эвридика написал(а):

Теперь главная задача - определить возраст этой записи...

Это уже было.Возраст примерно 2005-2007 год. На мдж давно разбирали.
Я ищу,но пока не могу найти.

0

481

Arven написал(а):

Это уже было.Возраст примерно 2005-2007 год. На мдж давно разбирали.

:hobo:  ну вот... такой облом, эх....
А итальянцы сидят и ждут, когда придет Блэк и раскроет тайну видяшки...  :D Надо их к нам позвать.

0

482

Было? Если нет, переведите плииз.
Frank DiLeo and Tom Mesereau At Madeo Restaurant

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R_5qAp56zps&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=R_5qAp56 … r_embedded

0

483

Arven написал(а):

Это уже было.Возраст примерно 2005-2007 год. На мдж давно разбирали.

нуууууу.....а зачем выкладывать щас видео тех времён...и именно его и в данной ситуации? :question:

Отредактировано Tamara (25-02-2010 22:32:06)

0

484

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … y380412012

Кажется, разобрались...
В августе 2002, Майкл Джексон выдает видеообращение жертвам сильного наводнения в Германии (Эльба).
Артист выражает его озабоченность и соболезнования для жертв: "Для народа Германии: я посылаю мою самую глубокую озабоченность, мою самую глубокую и более влиятельную скорбь. Вы не одиноки, я здесь с вами в духе. И вы в моих просьбах. Вспомни - Бог - с вами. и иметь доверие в факте того, что также это произойдет. Вся моя любовь и забота. я люблю тебя навсегда. Танк you.

0

485

Diana77 написал(а):

переведите плииз

Diana77, текст очень неразборчивый. То, что мне удалось уловить
- ... был неправ. Пропофол не должен был быть в комнате. ... Он заслуживает честного суда, но заставьте его осознать вину.

0

486

Tamara написал(а):

а зачем выкладывать щас видео тех времён.

да одна девочка нашла на ютубе  и кинула в топик с вопросом, насколько свежо это видео...
а там началась паника, как обычно..

но они уже там во всём разобрались и успокоились

ЗЫ. Блин, а таких людей, как эта Селана1974, запостившая ролик на ютубе, надо садить на кол!
Полюбуйтесь, что она написала в описании ролика :

Dont ask me please. a man gave me this video and i just give it to you... God bless you all...and keep the faith. So...The key is ..the....GrayMen...The word blow your mind.. keep da fait...

гррррр

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (25-02-2010 22:34:43)

0

487

Девчонки переведите эту страницу, что там за дата 06/19/2009 и что означает 1$.

0

488

Дашута написал(а):

Девчонки переведите эту страницу, что там за дата 06/19/2009 и что означает 1$.

Tamara написал(а):

хотите сказать что это было опубликовано 19 июня...или я не так поняла?

Дашута написал(а):

Я даже не знаю что и думать , :dontknow:  мне интересно мнения других.

Мы это разбирали на МДЖ. Чистой воды фейк.

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 17#p278259  с поста 821

Отредактировано Ines (26-02-2010 00:54:38)

0

489

Девочки, что-то итальянцы никак не успокоятся с этим видео...  :confused:
Говорят, что если оно 2002 года, то у Майкла прическа была другая...
А еще написали той даме, что разместила ролик, она говорит, что ничего не знает, её хата с краю, ей дали и сказали что сказать в подписи - она и сделала. И что да, запись старая, но вроде там какое-то наложение... То ли старого текста на новое изображение, то ли что...  :dontknow:

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … mp;st=1065
25.02.2010, 23:05

видео недавнее и видно, возможно, - в клинике, но слова экстраполировались из вещей, сказанных в 2002. ок? на компьютере я не знаю программу для того, чтобы передвигать это согласно вам? сегодня 25, возможно, завтра я попробую сделать что-то больше? было видно, что ему плоховато, с париком по-моему...
Анаграмма...Германия... Джермейн.... это было написано в видео - grey man

Отредактировано Эвридика (26-02-2010 02:34:54)

0

490

Forest Lawn Glendale

Тут кладбище и Майкл упомянается, а что не знаю. Текст для транскрипта не копируется.

http://www.seeing-stars.com/buried2/For … ood1.shtml

Отредактировано Белла(Наталья) (26-02-2010 08:36:07)

0

491

Белла(Наталья)

там просто сказано,  что он похоронен не в Голливуд Хиллс,  на странице которого вы находитесь, а в Глендэйле. и описание как добраться до Мавзолея. Ничего интересного... забавно только,  что на страничке  Глендэйла такой штуки нет (((:

0

492

уже что то готовят на 26-29 августа, билеты продают...
http://www.mjfanvention.com

0

493

invinsible написал(а):

Самое громкое злоупотребление лекарственными средствами последнего времени связано со смертью певца Майкла Джексона.Все-таки не нужно сбрасывать эту версию со счетов. Потому что подтврждений ей очень и очень много. Да и его собственные проблемы решить это позволяет

В дополнение к этому:

Production problems put propofol back in news

http://www.chron.com/disp/story.mpl/edi … 86172.html

At a court hearing earlier this month, a California judge ordered Dr. Conrad Murray, the Houston physician who is accused of administering an inappropriate and lethal dose of the anesthetic propofol to Michael Jackson, to cease prescribing the powerful sedative as he awaits trial on a charge of involuntary manslaughter. The ruling may have been an attempt to protect patients, but as a practical matter it was probably unnecessary. As the judge in the case might not be aware, there's almost no propofol to be found these days.

Thanks to a confluence of events, particularly production issues affecting the two main domestic manufacturers of propofol, the supply of the drug has been critically low for several months.

Здесь как раз говорится о проблемах, возникших на данный момент в системе производства и сбыта пропофола, а вернее его ограничении, дополнительной системе контроля за анестетиками и наркотическими препаратами, квотирование и повышение стоимостит препаратов.

В завершение: пришло время повысить внимание к потенциальным предложениям наркотиков и для создания более совершенных систем раннего предупреждения, более эффективных планов действий и быстрых реакций на  дефицит наркотиков, если он  произойдет. Нехватка пропофола, должна послужить призывом к лучшей управляемости, а временные перебои в доступности многим лекарствам.

Вся статья здесь Лекарственные препараты

Отредактировано Izabel (26-02-2010 15:48:23)

+2

494

kto nado написал(а):

както она выложила ролик с таким смыслом
что мол я тут 18 минут разговаривала по скайпу
с якобы джекосоном, не могли бы вы мне сказать
это он или не он? и дает полминутный фрагмент
где два голоса - якобы джексоновский и девичий
кривляют друг друга - гад блесс ю, ай лав ю мооооо,
бааааай.  жуткий был идиотизм. но народ закипишевал.

это, видимо, тот ролик, который Галя выкладывала в болталке...типа Майкл фанатке из Франции названивает и по полтора часа трет с ней ни о чем...да...помню...помню... У нас тоже народ "купился".))

0

495

TMZ и FOX предъявляют иск за то, что они передали предположительно украденную и конфиденциальную запись интервью с Дебби Роу вскоре после того, как Майкл умер.

Детали этого судебного процесса,начатого в понедельник в California District Court от F. Marc Schaffel Prods. поднимают интересные вопросы о новостях веб сайта, сплетнях, проблемах авторского права,а также вопрос о границах между развлечениями и новостями с правдивой информации.
В жалобе истец утверждает, что был владельцем интервью 2003 года,снятого с Дебби Роу. Некоторые части интервью были переданы в 2003 году, но другие были задержаны как частные и конфиденциальные,согласно объединенному соглашению о согласии между интервьюером и интервьюируемым.

После того, как Майкл был обвинен в декабре 2003 года,шериф Santa Barbara County получил ордер и выполнил обыск в доме Schaffel's и изъял интервью. Два года спустя шериф вернул запись,предварительно сделав копию нескольких отрывков и в прошлом июле он передал TMZ те конфиденциальные записи, которые включали беседу, где Роу говорит о необходимости в успокоительных средствах.
Истец говорит, что комментарии Роу были сделаны в контексте шутки перед аудиторией, но взяты TMZ, чтобы связать прошлое употребление наркотиков со смертью Майкла от передозировки отпускаемого по рецепту лекарства.

После того, как TMZ передавал интервью, Schaffel и Rowe потребовали, чтобы конфиденциальные записи были удалены. TMZ сначала утверждал, что это видео им досталось от британской телестанции, но потом стало ясно, что эти записи пришли из департамента шерифа Santa Barbara.
Истец говорит, что TMZ тогда отменил показ и утверждал, что ее источник был конфиденциальным.

Schaffel теперь добивается денежной компенсации от TMZ по нарушению авторского права и копированию. Schaffel говорит, что у этих записей есть "ориентировочная стоимость,а это предположительно несколько миллионов долларов, :hobo: точная сумма должна быть установлена во время суда".
TMZ может попытаться утверждать, что его использование записи было "честным использованием", но суд проверит и изучит цель и характер использования.
Schaffel также предъявил иск каналу "Fox News" в прошлом месяце за то, что он передал интервью. О деталях возможного судебного процесса против TMZ сначала сообщил голливудский репортер Roger Friedman в прошлом августе. Жалоба также была подана Howard King в King, Holmes, Paterno & Berliner.

http://www.reuters.com/

http://forum.myjackson.ru/topic133s1380.html?start=1380

0

496

Девочки не знала куда запостить...сюда выкладываю...

http://www.musicweek.com/story.asp?sect … 02&c=1

Music dominates on YouTube

07:51 | Friday February 26, 2010

By Eamonn Forde

Music is the most popular category on YouTube, accounting for 30.7% of all views on the video service.

The numbers were published by research company Sysomos, which claims Michael Jackson and health care were the two most discussed topics on YouTube. This was based on measuring the tags on uploaded videos.

Of particular interest for the music industry, the social group embedding and linking to videos were bloggers aged 20-35, accounting for 57.3% of all links.

This comes after Vevo - the premium music video channel from YouTube/Google, Universal and Sony - announced that it was delivering 30m streams a day on average in the US. Of that, Universal stated that 25% were Lady GaGa videos.

Earlier this year, comScore claimed that 92% of Vevo's 35.4m visitors in December in the US actually came via YouTube rather than through Vevo's own landing page.

The main content categories on YouTube in order of popularity were:

- music (30.7%)
- entertainment videos (14.6%)
- people and blogs (10.77%)
- news and politics (6.7%)
- sports (6.0%)
- comedy (5.2%)
- education (4.1%)

Музыка является самой популярной категорией на YouTube, на которые приходится 30,7% всех просмотров на видеоуслуги.

Цифры были опубликованы исследовательской компанией Sysomos, которая утверждает, что Майкл Джексон и здравоохранение были две самых обсуждаемых тем на YouTube. Это было основано на измерении тегов на загруженных роликах.

Особый интерес для музыкальной индустрии, социальной группы, вложения и ссылки на видео были в возрасте 20-35 блоггеров, на которые приходится 57,3% всех ссылок.

Это произошло после Vevo - видео премии музыкального канала с YouTube / Google, Universal. Sony - объявили, что он произносил 30m потока в день в среднем по США. Из этого, Universal заявила, что 25% были Lady GaGa видео.

Ранее в этом году Comscore утверждает, что 92% посетителей 35.4m Vevo в декабре в США фактически пришло через YouTube, а не через собственную целевую страницу Vevo's.

Основными категориями контент на YouTube в порядке популярности были:

- Музыка (30,7%)

- Развлечения и видео (14,6%)

- Люди и блоги (10,77%)

Отредактировано Izabel (26-02-2010 13:37:37)

0

497

nadinko написал(а):

уже что то готовят на 26-29 августа, билеты продают...

агаа...фанвеншн готовят...праздник с фанами...надеюсь и Майкл туда присоединиться)))))) :shine:
Мать покойного Майкла Джексона,Кэтрин Джексон,будет присутствовать на пресс-конференции,чтобы объявить о Первом международном фанвеншене,посвященном King of Pop,9 марта в 10 утра.Пресс-конференция состоится в Редиссон отеле на Star Plaza,в Театре Star Plaza,800 E.на 81 авеню в Мерильвиле,IN.Гостиница находится всего в 10 минутах от дома детства Джексона.
Фанвеншн будет проходить в течение уикенда,с 26-29 августа,2010.Ожидается,что в мероприятии,организованном Fluid Productions, LLC в партнерстве с Редиссон отель Плаза на Стар Плаза в Мерильвиле,примут участие более 10 тысяч восторженных фанатов Майкла Джексона со всего мира,чтобы отпраздновать гуманитарное наследие Джексона,его любовь к окружающей среде и музыке.
Дональд Томпсон,директор мероприятия,заявил :"Это единственно событие такого рода в мире,потому что оно будет проходить в непосредственной близости от его дома.Мы чувствовали,что Индиана будет идеальным местом для проведения такого мероприятия,которое выдвинет на первый план жизнь Майкла и его музыку.Все началось здесь."
"Фанвеншн" происходит от комбинации двух слов "фанат" и "съезд" и будет включать в себя автограф и фотосессии с людьми,которые работали с Майклом и знали его.Члены семьи Джексонов будут присутствовать и участвовать в сессии вопросов и ответов о Майкле.Также запланированы танцевальная вечеринка и гала-шоу.Также в течение уикенда состоятся экскурсии к семейному дому Джексонов.Будут продаваться памятные вещи и предметы коллекционирования.В воскресенье дань уважения Джексону отдадут молодые исполнители из северо-западной части Индианы.
:whistle: тоже хочу)))

0

498

[b написал(а):

invinsible[/b]]Обама о реформе здравоохранения

Перепости, пожалуйста, свои посты сама в соответствующую тему в Версиях
Izabel если не трудно - тоже
http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=226

0

499

KP_Cathy написал(а):

Девчат, на прошлой неделе я наткнулась на один ролик на ютубе, который меня очень заинтересовал. Человек, который его запостил ставит перед собой вопрос:  Что случилось с Майклом Джексоном? (видео, кстати так и называется).
Очень подробно рассматриваются все аспекты его жизни, есть много информации (редкой), также редкие видео-куски. В общем, посмотрите, пожалуйста!
Было бы очень здорово совместными усилиями перевести их. Как считаете?

Я кидала Шняшке ссылку (в личку), т.к. у нее очень хорошо с английским. Сейчас хочу кинуть здесь, может, посчитаете нужным перенести в другую ветку.
канал пользователя:
http://www.youtube.com/user/LunaJo67#p/u
первая часть, выложенная:
http://www.youtube.com/watch?v=PaqOqnyrGZA
последняя часть (40 часть):
http://www.youtube.com/watch?v=9ln56XjNeGA

:flag: Девочки, видео действительно стоят того, чтобы уделить им время! Очень бы не хотелось профукать эту информацию. Но у меня с английским на слух туго... Пожалуйста, кто может посвятить себя этой миссии - просмотреть все 40 частей видяшек? Или, может, кто-то уже посмотрел - сообщите.  :flag:

0

500

Эвридика
  мы смотрим...  я скоро выложу переводы...

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей