MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Hoax Videos from Youtube » Разное видео темы НОАХ


Разное видео темы НОАХ

Сообщений 1 страница 100 из 580

1

Я не знаю куда именно это видео поставить, но мне кажется интересным

http://www.youtube.com/watch?v=7x6iMJoq … re=related

0

2

Michael Jackson Death Hoax : Why Dr. Murray MUST be charged

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n5F3gO-S-YQ&feature=player_embedded[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=n5F3gO-S … r_embedded
перевод от Crush с jacksonlive.ru
Автор считает, что Мюррей должен быть обвинен. Считает, что Мюррей в метафоричном смысле - это МД, проводит параллели между ними: Мюррея также как и МД обвиняют в ужасных преступлениях, его личную жизнь обсуждают в СМИ, высмеивают его. Медиа осудили его, даже раньше, чем полиция сказала, что это убийство. Полиция не называла это преступлением, пока медиа не назвали случившееся так. После того, как полиция сказала, что это преступление, семья была в доме. Если бы это было бы настоящее преступление, то никого бы не впускали в дом, даже семью МД, так как они могли бы передвинуть какие-то вещи и т.д. Как только СМИ назвали Мюррея убийцей, его поддержали его семья и друзья. Также как и МД, СМИ начали давать Мюррею ужасные имена: Доктор Смерть, Доктор Наркотик и т.п. Именно медиа первые кричали, что Мюррей убийца и его надо обвинить. Дело Мюррея напоминает дело МД 2005г., такое ощущение, будто построили дело против Мюррея, но при этом у них нет никаких доказательств. При этом семья так и не обвинила Мюррея. Нет никаких доказательств, что Мюррей виновен, так как нет тела, никто еще не видел тела, да и не говорил о том, что видел его. Нет настоящей аутопсии и токсикологических отчетов. Мюррея обвиняют без доказательств, так же как и МД в свое время. Именно этого хотел МД, он хотел таким образом доказать, что в системе правосудия одна коррупция. У LAPD и DA нет ничего на Мюррея и после того, как они обвинят его у МД будет все для того, чтобы показать, что там одна коррупция. Поэтому МД не может вернуться до тех пор, пока Мюррея не обвинят.

Отредактировано Diana77 (09-02-2010 03:42:21)

+2

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bzbaaKqzMbA&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=bzbaaKqz … r_embedded
Прежде всего, я бы хотела добавить кое-что, что я пропустила рассматривая "They don't care about us" - из ТИИ. Мы уже много раз слышали и видели тренировку, но знаем ли мы откуда взята музыка? Вы слышали песню МД "Mind is the magic"? Красивая песня..Она об иллюзионистах Зигфриде и Рое и о том, что ваш собственный разум и воображение постоянно играет шутки с вами. МД написал эту песню для Зигфрида и Роя, для самого известного в мире магического дуэта. И он использовал эту песню в фильме вместе с другими, которые я упоминала, и цитату Мартина Лютера Кинга о свободе. Подумайте об этом. Только наш разум решает: быть ли нам ослепленными иллюзией или открыть правду, которая скрывается за тем, что мы видим. Видеть - значит верить. Но мы не всегда видим правду. Строевая подготовка играет очень важную роль в хоуксе. Она символизирует единение в борьбе за свободу. Солдаты марширующие вместе = единение и общую цель. Песни, которые играют во время строевых подготовок, скрывают темы иллюзий (не верьте в то, что вы видите: медиа) и борьбу за свободу и равенство. Вот почему Трэвис Пэйн так рекламирует строевые учения, чтобы распространить послание. Теперь он один из самых успешных хореографов.
Теперь перейдем к доктору Мюррею. На протяжении недель мы слышали от ТМЗ, что Мюррея наконец-то обвинят, они продолжали называть различные даты, но ничего не происходило. Затем неожиданно были опубликованы фото и даже видео того, как Мррей посещает Форест Лаун. Эта странная коллекция фотографий из прогулки Мюррея....Да, отличный способ выразить уважение кому-нибудь. И он совершенно спокойно сидит там. Разве он не должен быть окружен папарацци и злыми фанатами? Мюррея очень редко видели в последние месяцы...Откуда ТМЗ узнали, что он будет на ФЛ в тот день? И почему опять же только ТМЗ знали это?? Опять же фото Мюррея сделаны только ТМЗ, как и то знаменитое фото из машины скорой помощи...И почему Мюррей спокойно сидел и позволял фотографировать себя? Единственный логичный ответ на это: Мррей и ТМЗ работали вместе. Фанатка МД написала об этом: "3 февраля я с членами фан-клуба МД была на ФЛ, мне напомнили, что 2 белых парня приехали туда уже после того, как все занесли внутрь мавзолея. Кто-то помнит, что видел их там раньше без камер. Пара вернулась, неся профессиональные камеры с большими объективами. Когда их спросили пришли ли они к МД, они ответили, что пришли навестить кого-то другого. Теперь понятно, что они врали. Я предполагаю, что это были National Photo Group, которые организовали прикрытие для Мюррея. Насколько я знаю, никто их не сфотографировал, но я точно уверена, что один из них был Бен Эвенстед". Для тех, кто не знает, это тот парень, который якобы сделал фото в машине скорой помощи.
Теперь перейдем к дню суда...Это был очень эмоциональный день для всех фанатов МД. Многие из нас наблюдали за прямым эфиром ТМЗ , чтобы мельком взглянуть на Мюррея, семью и то, что происходит в зале суда. Но перед тем, как это увидеть, нам показали вот эти фото: Мюррей не спеша читает газетку и попивает кофе и даже Мюррея "в дороге"...И опять же только ТМЗ сделали эти фото, фото кстати HD...И не похоже на то, что они прятались в засаде. чтобы поймать Мюррея неподготовленного. Приезд Мюррея был не очень эффектным. Мюррея в несколько секунд завели в здание. Так, мы отчаянно ждали съемки из зала суда, которую конечно же предоставили ТМЗ. Несколько вещей действительно выделялись из того, что нам показали.
Одна очень важная вещь - стол судьи выглядел как микс из грязного офиса и детской комнаты :lol: Вопрос в том, зачем желтое игрушечное такси стояло перед судьей на столе? И что это такое желтое плюшевое стояло на заднем плане? В любом случае это очень странно...Вот фото из "Волшебника из страны Оз", где МД играл пугало. Вы видите желтые такси и подсолнухи на заднем плане, которые очень напоминают ту плюшевую штуку на столе судьи. И на такси написано: "не на дежурстве". Может это касается и о судье, было фэйковое слушание? Я думаю, что "Волшебник из страны Оз" очень значительный в хоуксе, так как уже было много связей с фильмом. Дэйв Дэйв писал на маспейсе: "следуйте за дорогой из желтого кирпича", Дайана Росс писала на твиттере: "Когда вещи проходят, память остается всегда" и потом добавила ссылку на песню "Ease on down the road" из "Волшебника из страны Оз" и многое другое.
Перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=850

+1

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Myvl1Lb71Tw&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=Myvl1Lb7 … r_embedded

Автор говорит, что LAPD и DA очень странно ведут расследование "смерти" МД, главный обвиняемый во всем доктор Мюррей, "падший человек", как назвал его папа Джо. Джо также говорит, что не только Мюррей виновен в "смерти" МД. Может быть кто-то другой вводил пропофол МД, конечно нет, это не был ни Фрэнк Дилео, ни Томе Томе, также ни один, ни другой не были теми, кто платил Мюррею (АЕГ). Далее интервью с Кенни, его спрашивают как МД мог репетировать и при этом принимать все эти лекарства, на что Кенни ответил, что понятия не имеет. Как МД мог принимать все эти наркотики, зная, что ему в этот день надо будет репетировать? Мюррей ввел МД смертельную комбинацию препаратов, одни 25 мг пропофола сами по себе не могут убить человека, но в сочетании со всеми остальными препаратами результат очевиден. Почему тогда медиа и коронеры игнорируют другие препараты и пишут, что причиной "смерти" стал именно пропофол? При этом Мюррей не следил за состоянием МД. Если бы он действительно умер, то Мюррея обвиняли бы в убийстве, так как он ввел смертельную комбинацию лекарств и не наблюдал за пациентом, зная то, к чему это может привести. Если учесть временную последовательность происходящего, предоставленную LAPD, а также если учесть тот факт, что Мюррей не следил за состоянием МД при помощи специальной аппаратуры, его можно обвинить в убийстве 2 степени, но его только обвиняют в непредумышленном убийстве. А между непредумышленным убийством и убийством второй степени есть существенная разница (2-4 года лишения свободы и пожизненное заключения без возможности досрочного освобождения). Можно сказать одно: либо полиция ЛА очень плохо работает, либо МД не умирал 25 июня от рук Мюррея. Также семья Джексонов была в доме МД, до того как полиция объявила, что это убийство и провела обыск в доме, что неприемлемо. При этом LAPD совершенно проигнорировали действия семьи. Фотограф, сделавший фото в скорой, утверждал, что фото настоящее и рассказывал как он сделал снимок, но было очевидно, что фото - фэйк и теперь это подтвердил даже адвокат семьи Джексонов. Также фотограф говорил, что когда МД не хотел давать концерт он просто ехал в больницу. Вполне возможно, что никаких концертов и не планировалось...
Перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=875

+1

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZUl4_6GXDf0&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=ZUl4_6GX … r_embedded

12 февраля 2010 года ТМЗ опубликовало новость "Др.Мюррей" возвращается на работу.Я зна,вы думаете,как он может возвращаться на работу,если его "обвиняют в непредумышленном убийстве".Эти фото снова были опубликованы National Photo Group.Смотрим внимательней(Показывают фото с "возвращения").Где же адрес?(Далее второе фото,на нем есть)На первом фото получается так,будто кто-то хотел спрятать адрес,но почему?Может,потому что это не офис доктора? Этот "Офис" должен располагаться в Вегасе.И что же произошло,когда я искала его по карте гугла...6725 Bushnell Dr. Las Vegas,NV 89103(И фото этого "офиса")Выглядит ли это вообще как клиника доктора?Так,а что насчет этого...6725-3 Bars Ct, Las Vegas NV 89115.А как насчет этого?6725 Las Vegas Blvd S, Las Vegas Clark NV 89119.(То есть куча разных адреса одной клиники,о чем говорили)И где это место находится тогда и существует ли оно??Далее.Жермейн,Жермейн,Жермейн ( :mrgreen: )Жермейн не может держать рот на замке и хочет нам все выдать в очень плохом свете...(Отрывок из радио-эфира,где братишка оговорился, что "Майкл поехал в аэропрт, эээ я имею в виду в больницу."-Свои колонки не работают,послушать не могу,за перевод оговорки в эфире спасибо michelle)И не может даже держать воду в чашке нормально. :lol: Майкл,держу пари,что это последний раз,когда Жермейн участвовал в твоем сценарии. :lol: Конечно,я уверена,что Жермейн что-то знает.Но если вы знаете,что или кто "убил" МД,то почему это могло быть секретом?Я думала,что семья Джексонов хотела "правосудия" для Майкла,поэтому и держала все в секрете...Но это все часть хоукса.Послушаем странное интервью Жермейна.(То,о чем недавно говорили)"Я играю на басу,Тито на электрогитаре,мы работаем над музыкой.Джеки,Марлон,Ренди и МАЙКЛ осуществляЮТ все шаги,затем мы все это должны соединить воедино,затем создаем большое шоу."Прости,Жермейн,но тебя поймали с поличным :D Мы подбираемся все ближе и ближе каждый день.
Перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=875

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mb0Dsg3VLBk&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=mb0Dsg3V … r_embedded

Ошибки Джанет: в своем интервью для журнала Харпс Базар она говорит, что была на съемках фильма в Атланте, когда узнала, что МД умер, в интревью с Робин Робертс говорит, что была дома в Нью Йорке. Другая ошибка Джанет: она говорила, что будет год носить только черное, чтобы выразить свою скорбь (далее фото, где Джанет далеко не в черном). Далее песни-трибьюты МД, многие звезды сделали трибьюты посвященные МД, но заметили ли вы, что ни одну из этих песен не показывали по ТВ. Chris Brown, Diddy,The Game, Mario Winans, Usher и другие записали песню, посвященную МД, но ее никогда не показывали по ТВ. Даже песню-трибьют (видео) R. Kelly никогда не показывали по ТВ. Но когда умерли такие звезды, как Алиа и Лютер Вандросс, звезды делали много трибьютов для них и даже записали диск, где они поют песни Лютера. Звезды даже сняли клип на песню Алии "I miss you". Но они все-таки выпустили одну-песню трибьют МД, вы все ее слышали.....Это песня Джанет "Make me", она сказала, что написала в память о МД после его смерти, но в этой песне нет ничего связанного со смертью МД. Думай прежде, чем говоришь, младшая сестренка! ( :lol: ) По поводу Мюррея...вы когда-нибудь слышали историю: "Суд последней инстанции: дело Конрада Мюррея". Дело Конрада Мюррея: Конрад Мюррей был приговорен к пожизненному заключению в тюрьме после убийства владельца продовольственного магазина и его жены во время попытки ограбления. Он надеется на досрочное освобождение, но сначала он должен столкнутся лицом к лицу с сыном убитой пары....Это дело схоже с делом МД. Оба эти Мюррея были обвинены в убийстве и оба должны столкнуться лицом к лицу с членами семьи своей жертвы. Далее реалити-шоу братьев Джексонов "Династия". Все помнят, что они обещали, что последний эпизод будет большим сюрпризом, но сюрприза не было. Только показали всех братьев выступающий, вроде бы в Виктори туре в 82 году: в конце шоу они показали как все братья воссоединились и это долго держалось на экране, до тех пор пока шоу не закончилось. Может это и был сюрприз? Скоро и очень скоро мы увидим Короля....
Большое спасибо  Crush  с форума jacksonlive.ru за переводы.

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9OWnr3-WmZQ&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=9OWnr3-W … r_embedded

10 причин почему МД жив.Причина номер 2-Медиа.
Сразу после Конрада Мюррея,Медиа -та вещь,которую мы "любим ненавидеть".Медиа были безжалостны к Майклу...Его фаны знают это,широкая общественность знает это.Хорошие,плохие,ужасны знают это.И знаете что?Медиа именно так и планировали это!Это было не просто несколько репортеров,которые "имели зуб" на Майкла.Именно СМИ.ПОмните ли вы Афродиту Джонс?Если нет,позвольте мне о ней вам рассказать...Афродита Джонс давно была репортером Фокс Ньюс,когда Майкл проходил по делу совращения детей в суде...Джонс освещала процесс на Фокс Ньюс.Каждый день она была в зале суда по продолжении всего процесса.Для нее стало ясно,что Майкл невиновен и она написала об этом книгу "Michael Jackson Conspiracy(Заговор против МД)" после суда...В этой книге она рассказала,что ничего позитивного в суде про Майкла сказано не было...только грязь!(Отрывок из ее интервью,гдеона как раз и говорит о том,как СМИ выгодно все это)Не только "может" погубить карьеру человека...но Афродита сказала,что именно медиа решили разрушить Майкла.Она сказала,что неважно какой исход заседания...медиа решили разрушить Майкла.С этого времени Майкл не мог даже щетину на лице растить без того,чтобы медиа его не называли самые ужасными вещами...Почему??Грязные продажи!Рейтинги!(Ну и снова отрывок,где она говорит о том,как это гадко,про их систему получения хорошего рейтинга и т.д.)Заметили,что с того момента,как Майкл "умер" самое лучшее,что было про него опубликовано в огромных подробностях.?Тех в СМИ,у которых не было ничего,кроме трэша,которое они выпаливали про него до его "смерти" были напуганы 25 числа.Почему?Рейтинги...Больше рейтингов,когда так внезапно.Заметили ли вы,что Афродита сказала,что люди смотрят на медиа так,будто это "Евангелие"?Это должно быть правдой,если СМИ это пишут....(?)Ок,мы установили факт,что если это грязь,то медиа возглавляет все это.В моих мозгах всегда был вопрос по поводу медиа...и этот вопрос...Почему СМИ не поднимали темы ИНСЦЕНИРОВОК СМЕРТИ???Когда умер Элвис,я запомнила надолго,как медиа высмеивали людей,которые считают,что он жив...но я слышала не от одного издания о поднятии ими темы "инсценировки смерти"...и для меня это очень странно!Как будто медиа избегают неприятные темы.У медиа вообще-то могло быть много насыщенных новостей,связанных с Майклом.Также и "теорию инсценировки смерти".Но этоконечно ничего.Я не говорю о какой-либо одной личности...как хоуксеры на ЮтюБе и так далее,я говорю о самой "теории инсценировки смерти".Иногда правда это не то,что вы слышите...Это то,что вы НЕ слышите...И это делает меня ооочень подозрительной.Сейчас если\когда Майкл вернется,медиа набросится на эту новость.И цунами или шторм,что ударят по фанатам будут ужасными...Далее,посмотрите это видео,где Брайан Оксман говорит о том,что фото в скорой-фейк.Несмотря на то что видео на итальянском,можно расслышать эту фразу.Это то,что мы,беливеры,говорили в течение 8ми месяцев!До нынешнего момента это делало хорошие рейтинги на том,что Майкл "мертв" для СМИ...Всякий заключает пари на то,как долго медиа схватится на одной этой новости.До нынешнего момента медиа было выгодно,что Майкл "мертв".Помните видео,где Майкл выпрыгивает из машины коронеров?"Это было сделано для того,чтобы показать как легко распространять слухи онлайн.-сказала пресс-секретарь RTL,ведущего частного вещателя в Германии".Так если легко обмануть в том,что он жив,также легко обмануть,что он мертв...если рейтинги стоили того."Освещение в печати истории,которая и не должна была быть самой историей".А здесь другая книга,которой вы возможно заинтересуетесь.Автор:Mari Hadley.Название"Michael Jackson Master of illusion.The final curtain call". "...Со всей гласностью его смерти,еще нет реальных доказательств того,что он покойник.Поэтому,возможно Майкл непреднамеренно создал "иллюзию" его собственной смерти".
Перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=875

Отредактировано Diana77 (19-02-2010 23:37:35)

+1

8

Michael Jackson Hoax Death - Ляп-лист

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h6p3uALuyL4&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=h6p3uALu … r_embedded

Список оговорок:
Интервью с Тимуром (танцором ТИИ)
Ведущий: «Почему вы постоянно говорите в настоящем времени?»
Тимур: «В смысле?»
Ведущий: «Не в прошлом времени, будто он не умер…»
Тимур: «Но он не умер……для меня. МД живет во всех нас, я чувствую его, в том жизненном опыте, который теперь у меня есть. Я чувствую, что он все еще здесь для меня»
Фотограф: «В тот день и в другой день и ээээмм»
Ла Тойа на мемориале:
«Я просто хочу, чтобы вы все знали…Майкл всегда говорил, что семья на 1 месте, а потом фанаты…И я знаю, что он очень счастлив, что вы все здесь поддерживаете его и он наблюдает за каждым из вас. Он вас очень любит»
Жермейн: «Это называется «вот и все», но это точно еще не все, будет еще много всего, это точно не последний занавес»
Рэнди Филипс по телефону: «когда мы выходили из Стейплес центра, он взял меня за руку и сказал: «Спасибо, прости меня. Спасибо..., ...теперь я все сделаю сам», чтобы ни произошло тогда утром в доме, абсолютно это не было тем, о чем Майкл думал или планировал.»
Кляйн: «МД – самый великий актер и артист нашего поколения»
Кенни: «Он до сих пор жив для меня»
На шоу Ларри:
Ларри: «Это трудно приянть:?»
Джо: «Принять что, Ларри?»
Ларри: «то, что твой сын ушел»
Жермейн поет не те слова на мемориале.
Кенни на мемориале: «мы были здесь меньше недели назад»
На шоу у Ларри:
Ларри: «вы знали, что у него были проблемы Марлон?»
Марлон: «Нет, мы не знали, что он принимал лекарства и что доктора прописывали ему их»
Ларри: «Вы были удивлены, когда узнали?»
Джеки: «мы были очень удивлены. Мы пытались защитить его, поддержать его, но это тяжело»
Интервью Кенни с Опрой:
Кенни: «Когда мы говорим о фильме, мы забываем, что он все еще не с нами»
Жермейн: «Он не был с нами до того, как он приехал в аэропорт……в смысле в больницу…..Что ведет к конспирации…Доктор….я чувствую, что он действовал не один» Ведущая: «но ваш отец говорит, что это убийство» Жермейн: «Все выйдет наружу, все раскроется» Ведущий: «Вы знаете, что это все и ждете, когда это выйдет наружу?» Жермейн: «Да, я жду, я не могу сказать, но я знаю потому что они всегда были после него, он чувствовал, что его жизнь заберут»
На мемориале в песне «Will you be there» слово «pains»
Речь Пэрис на Грэмми:
«Папа должен был быть здесь, папа должен был выступить в этом году, но он смог выступить в прошлом году. Спасибо. Мы любим тебя папа»
На шоу у Ларри:
Джо: «мне не понравилось это обвинение, они чересчур легко отделались сегодня в суде, много вещей стоит за этим, но они не были иллюстрированы.»
Интервью с Ла Тойей:
Ведущая: «Вы подписали свидетельство о смерти?»
Ла Тойа: «Да, я, доктор не подписывал»
Ведущая: «Конрад Мюррей не подписал?»
Ла Тойа: «Нет»
Джанет: «Я была дома в Нью Йорке, это был просто очередной день»
На канале СиЭнЭн:
«Как Джанет справляется с потерей старшего брата?»
«Она в отлично держится, вернулась к работе. Она была на съемках фильма в Атланте, когда узнала об этом»
На шоу Ларри:
Ларри: «Так ты говоришь, что многие хотели смерти МД?»
Джо: «Майкл сам говорил, что его убьют. Он боялся давать все эти шоу. Его дети сказали, что он говорил им, что его убьют»
Кенни: «мы начали ТИИ в марте, после конференции и закончили за ночь до того, что случилось»
Ла Тойа журналистам: «Мы наблюдаем за всем, что вы делаете. Спасибо за поддержку»
Ларри: «Он все еще мертв, кстати»
Кенни: «Каждое утро, когда я просыпался, я брал Майкла в комнату со мной и мы жили в монтажной комнате неделями»
Дилео: «МД всегда делал то, что он хотел делать, с 1984 года и сейчас тоже самое»
Тренер по вокалу: «Я наблюдал за тем, как на ТМЗ новости становились все хуже и хуже, я позвонил Кенни Ортега и спросил: «Кенни, что происходит?» И он ответил: «Не верь во все, что ты слышишь, я только что разговаривал с Майклом…доктором…»
Харви Левин по поводу того, что они написали о смерти до того, как ее объявили: «Мы написали это до официального объявления, потому что……мы просто знали это»
«Похороны вашего сына завтра и фанаты хотели бы знать, есть ли какое-то сообщение для них?» Помощница Джо: «Он любит своих фанатов и скучает по ним»
Жермейн: «Я играю на басах, Тито на гитаре, мы работаем над музыкой, Джеки, Марлон, Рэнди и Майкл работают над движениями и всем остальным, потом мы все это соединяем и получается большое шоу»
Интервью с МД:
«Какие у вас планы на будущее?» МД: «Будет много сюрпризов…..фильм, мне нравятся фильмы» «Что еще?» МД: «Ну это будет не совсем фильм, там будут инновации и это выведет медиа-индустрию на новый уровень» «Вы сейчас говорите не музыкальных клипах, так?» «Нет, нет, видео – это короткие фильмы, я перешел на новый уровень и это очень весело»

перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=900

+2

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xnApBg3trO4&feature=player_embedded#[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=xnApBg3t … _embedded#

+1

10

Видео от MJalive999, что там за месседж?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kyjiXwS92Iw&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=kyjiXwS9 … r_embedded

0

11

Очень интересное видео от LastSevenWords

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PJwb-94qZY8[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=PJwb-94qZY8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1w2Zvhq3Baw&NR=1[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=1w2Zvhq3Baw&NR=1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BB_GqqHZcGQ&feature=related[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=BB_GqqHZ … re=related

Отредактировано Diana77 (09-03-2010 08:38:35)

+1

12

Michael Jackson Hoax Death... New Theories.... By Jordanoggs... Part 2...
http://www.youtube.com/watch?v=SX6ZU51L … re=related

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SX6ZU51LAiY&feature=related[/youtube]

0

13

Michael Jackson - Autopsy Report or a hoax? (Part I)  (MJJ20Girl   25.02.2010)
http://www.youtube.com/watch?v=VNf54sft … re=related

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VNf54sftjPM&feature=related[/youtube]

0

14

Michael Jackson - Autopsy Report or a hoax? (Part II)   (6.03.2010)
http://www.youtube.com/watch?v=qhBHL6yx … re=related

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qhBHL6yxpf4&feature=related[/youtube]

0

15

Michael Jackson - Autopsy Report or a Hoax? (Part III)    (8.03.2010)
http://www.youtube.com/watch?v=CBdY4Mx31EY

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CBdY4Mx31EY[/youtube]

0

16

Разоблачение Comeback777 и TNZ.wmv

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_uvRE4-6BBY&feature=player_embedded#[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=_uvRE4-6 … _embedded#

0

17

Майкл джексон жив![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jI0tS5DBwlE&feature=related[/youtube]Это интересно

Отредактировано Классный руководитель (17-03-2010 17:27:54)

0

18

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=syDMRjsADLE&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=syDMRjsA … r_embedded

Показывают письмо МД от 2008 (?), в котором фраза ТИИ выделена жирным шрифтом. Какое совпадение, что именно эти слова стали последними, которые услышала общественность от Майкла Джексона...как бы объясняя фанам, что он собирается исчезнуть. Это письмо тоже было найдено случайно. Многие считают, что Майкл не смог бы вернуться, если бы был жив. Конечно мог бы. Легко. За инсценировку собственной смерти приблизительный срок 12 месяцев заключения. Но даже в этом случае, с теми деньгами, которые он заработал во время своей "смерти", он смог бы выкупить себя под поручительство легко. Недавно было сообщение, что близкий друг семьи нашел дневник Майкла Джексона. Дневник датируется 2008 годом, записи Майкла странные, но интересные. Майкл писал: "На меня давят, мне нужно скрыться, привести мысли в порядок". " Я мог бы инсценировать сердечный приступ, как Элвис (Да, именно так)". "Я не знаю сейчас, что я сделаю, мне действительно нужно привести свои мысли в порядок". "Я мог бы уйти, потом вернуться в Рождеству 2009 или на Новый Год. Это было бы здорово, это был бы настоящий триллер". Когда этого друга спросили, что еще было написано в дневнике, он ответил, "В дневнике 60 страниц, но я не могу сказать ничего более, я взял его из дома семьи, он принадлежит им и будет туда возвращен". Очень странно! В 1995 году, пара получила права на шляпу, которую носил МД, когда они покупали ВИП билеты на один из его концертов... ...1995. Когда они получили шляпу, подписанную МД, там было написано "With all my love (Автограф) 1998"... 1998? Я думал, что это был 1995 год? Пара спросила, почему он написал 1998, и он болезненно ответил: "Потому что тогда я умру". Был ли 98 год изначальной датой инсценировки смерти? Почему он сказал это с такой уверенностью, как-будто знал? Позже эта шляпа была продана за 25.000 долл. на еВау. Очень странно. Что еще странно, так это то, что несмотря на то, что Бланкет видел мертвое тело своего отца, а Латойя сказала СМИ "Бланкет достаточно большой, чтобы полностью осознавать и принять тот факт, что его папа умер..." в другом интервью было сказано следующее: "Бланкет спросил, "папа уехал в отпуск?" С какой стати бы ему это спрашивать, когда Латоя сказала, что он знает, что его папа умер? Что касается церемонии похорон, я уверен, вы ее видели, конечно видели, потому что если нет, тогда вам придется извиниться перед семьей Джексон... :lol: они ведь потратили десятки тысяч долларов на охрану и меры безопасности и сотни тысяч долларов, чтобы нанять "Hollywod Film Production Company", ну чтобы снять это событие. Есть ли необходимость в таком большом количестве частной охраны, конечно они могли просто оцепить зону похорон и поствить у ворот охрану? И зачем нужна "Hollywod Film Production Company"? Это действительно напоминает некий художественный фильм. И почему закончили трансляцию в момент, когда привезли гроб? Мы уже это видели. Это могло бы быть "любительским трейлером"? Вы заметили, что никто из присутствующих на церемонии не проронил ни слезинки. Ни Маколей Калкин, ни Тейлор, на даже семья. Посмотрите, улыбаются. Разве вам не грустно? Ведь Майкл был вашим близким другом. А Макалей, почему он сидит на галерке? Далее господин в шляпе на похоронах, мог быть Майкл в гриме, мог и не быть...и т.д.
Перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=975

+1

19

Новое видео LastSevenWords

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QQVoc2MjhjU[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=QQVoc2MjhjU

LastSevenWords: Love is the Genesis of revelation. This video is not here to be liked, as such. Nor are the others. More - to be understood... If it seems pointless, chances are - It isn't. God bless you all...   

Любовь есть Бытие откровения. Это видео здесь не для того, чтобы нравится, как таковое.
Также и другие. Больше - для понимания... Если это кажется бессмысленным, есть шансы -
Это не так. Да благословит вас всех Господь...

Отредактировано Diana77 (23-03-2010 14:54:38)

0

20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sRkBPabKqdI[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=sRkBPabKqdI

Сорри, перевод не могу сделать), может кто-то с форума сделает, если будет желание

Отредактировано businka0 (23-03-2010 15:04:42)

0

21

Мне большинство видео не нравиться вних говориться что MJ МЁРТВ а я верю и знаю что он ЖИВ!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

22

Дима написал(а):

Мне большинство видео не нравиться вних говориться что MJ МЁРТВ а я верю и знаю что он ЖИВ!!!

Здравствуйте Дима!
Зря Вы так!
Эти видео по большему счету наоборот доказывают живость ))

0

23

http://www.youtube.com/watch?v=FFEQ55ip … _embedded#
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FFEQ55ippbw&feature=player_embedded#[/youtube]
Перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1000
МД: «Я делал клипы, как короткие фильмы, чтобы выйти на новый уровень. И это было очень весело»
ТИИ
(Видео с конфы) «Когда я говорю вот и все, это значит действительно все, потому что….» Потому что?? Не странно ли то, что МД кажется довольно взволнован из-за ТИИ? Мы все знаем, что он ненавидел туры: «Я не могу больше делать туры, это убьет меня». А потом он возвращается в 50 лет, спустя 12 лет после последнего мирового турне, чтобы дать 50 шоу в Лондоне без новой песни или нового альбома? В этом нет никакого смысла. Может он был взволнован из-за чего-то другого? Каков истинный смысл ТИИ? «Когда я говорю вот и все, это значит действительно все»…Может ли ТИИ обозначать момент его ухода, исчезновения, свободной жизни? Было почти невозможно узнать о том, что происходило на репетициях. Единственное, что у нас было – это фото, где Кенни стоит за МД (фото с камерой). Почему именно это фото было выбрано как первое и единственное для публикации? МД за камерой? Затем первые концерты были перенесены, а потом мы все знаем что произошло 25 июня……но знаем ли мы что на самом деле произошло? Всего лишь спустя 7 дней, после смерти МД, даже до мемориала, было заявлено о фильме ТИИ. «Мировая премьера его последних репетиций состоится в кинотеатрах 27 октября» Довольно быстро, не так ли? Планировался ли фильм с самого начала? Я уверена в том. что концерты в Лондоне никогда и не должны были состоятся. В фильме показали МД на 2 или 3 репетициях, между 22 и 24 июня. Не странно ли то, что МД умер спустя считанные часы после того, как они собрали весь материал для того, чтобы сделать об этом кино? Все, что он делал – это репетиции, до того момента, пока они не получили что-то хорошее. И помните о том, что у них было 3-4 HD-камеры, чтобы заснять его «последние репетиции». Давайте посмотрим некоторые части фильма. Во время Smooth Criminal, МД вставили цифровым путем в старый фильм под названием Гильда. Он играл роль актера там. Ничего странного по этому поводу? Как вы думаете вместо кого вставили МД? Он занял место Бэллина Мансона, персонажа, который в фильме сфальсифицировал свою смерть! Почему они выбрали именно этот фильм. А не какой-то другой? «он сфальсифицировал свою смерть, чтобы обмануть нацистов». Давайте посмотрим некоторые моменты фильма. Я вставляла цитаты из Гильды, это почти пугает, как они соответствуют теории хоукса: «Она не была верна ему, когда он был жив, но она собиралась быть верной сейчас, когда он умер» «человек может только «умереть» однажды, слышали когда-нибудь о непреднамеренном убийстве?» «вы слышали завещание, я душеприказчик. Это будет бизнес, как всегда» «У тебя была такая насыщенная жизнь, до нынешнего момента, я думал, что небольшое место и тишина будут хороши, дадут тебе время подумать» Диалог между героями: «Ты сделал это?» «естественно. Самолет ждет?» «Да, сэр. У вас какие-то неприятности, босс?» «Случайная смерть. Детектив Обергон знает, что я сделал это. Я буду держаться подальше сколько необходимо, а потом вернусь и уделю кое-чему внимание» В конце фильма МД сказал что-то на языке жестов? Интересно, что он сказал? «Со всем моим сердцем. Это больше. Я покажу вам всем себя». После титров фанаты, которые остались в зале, смогли увидеть спрятанную часть ТИИ (фрагмент про БАМ) Почему они решили вставить это видео после титров? Жермейн: «это называется «Вот и все», но это на самом деле не все, будет еще очень много всего. Это все, но это не последний занавес».
Кенни Ортега.
У Кенни тяжелые времена, он хранит секрет…… «Вы можете забыть, что он все еще не с нами» «Сколько у вас было материала» «У нас было больше 80 часов материала, который мы отсеяли….и в конечном итоге сделали фильм» «Как вы решали что войдет в фильм, а что нет?» «Каждый день я просыпался и брал Майкла в комнату со мной, мы жили в монтажной комнате неделями, 7 дней в неделю….и мы думали о фанатах, мы думали о том, что они хотят увидеть в проекте». Как МД мог быть с тобой, если он уже был «мертв», когда ты создавал фильм……или может быть нет? «С самого-самого начала, с первого момента, когда я увидел запись, я знал какой фильм мы хотим делать и какую историю хотим рассказать» На твиттере Кенни, пустя один день после «смерти» МД говорит о спасении планеты? «Майкл привел нас к этому дню и теперь оставил это в наших руках. Заботьтесь друг о друге и спасите планету для будущего поколения». «Если мы закроем глаза на этот печальный день, мечтайте, верьте, это еще не все. В сове время мы будем праздновать и чествовать его виденье со всеми вами». Один фанат спросил его, сфальсифицировал ли МД свою смерть...ответ: «Каждый имеет право на свое мнение, только не на создание фактов. Спасибо за вопрос:)» Маленький смайл….Пугающе…»Вот и все. Посвящено всем беливерам (верящим). МД, поет и танцует на большом экране. Все для вас, фанаты. 9 октября!» А потом он написал цитату из Питера Пена (любимой истории МД): «Сми: Капитан, лед тронулся, солнце вышло и цветы цветут. Капитан Хук: Он возвращается» Он говорит о весне? И «он возвращается»….Майкл возвращается? Извини Кенни, но если ты постишь цитату из Питера Пена, знай, что мы связываем это с МД….хотя может быть ты знаешь?
Каст и команда ТИИ
Тимур, танцор из ТИИ, говорил о МД в настоящем времени и ведущий спросил «почему?» Интервью: «Почему вы говорите в настоящем времени?» «В смысле?» «Не в прошедшем, будто он не умер?» «Но он не умер…..не для меня. Майкл живет в каждом из нас, я чувствую его, в жизненном опыте, который теперь у меня есть. Я чувствую, что он еще здесь для меня» Вы видели его взгляд на кого-то в аудитории? У него вид, будто он думает: «Вроде нормально выкрутился». И почему он не разозлился из-за этого? Если бы МД был мертв, я бы сочла это неуважительным. Дориан Холли говорит о 25 июня: «Я посмотрел на ТМЗ, новости становились все хуже и хуже, я позвонил Кенни Ортега и спросил: «Кенни, что происходит?» и он сказал: «Не верь всему, что ты слышишь, просто приходи на репетицию, я только что говорил с Майклом……с доктором Майкла»» Он почти сказал «Майкл Джексон», но в конце он сказал «доктор»…..Значит Кенни разговаривал с Мюрреем в тот момент, когда полиция не могла найти его? Это просто бред! «Не верь всему, что ты слышишь, просто приходи на репетицию…» Хммм…???

+1

24

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KG1hfPgIBcw[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=KG1hfPgIBcw

0

25

Андромеда с Греции выступила на телевидении
Greek media about Michael Jackson's Death hoax
http://www.youtube.com/watch?v=3hPp6ZEGHpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3hPp6ZEGHpg[/youtube]

+3

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f_WpSw8OLXQ&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=f_WpSw8O … r_embedded

Огромное спасибо за переводы Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1000
МД: «Это приключение, великое приключение! Не о чем волноваться!»
Планирование его смерти.
В середине декабря 2008 года The Enquirer сообщили, что МД осталось жить 6 месяцев. Как вы могли быть настолько уверенны в том, что он умрет точно через 6 месяцев? Они сказали, что их источником был друг семьи….может быть он знал что-то, чего не должен был знать? Итак, МД умер ровно через 6 месяцев после этой статьи…Совпадение? Не думаю. Еще один инцидент, который произошел в декабре 2008: по радио объявили, что МД умер от передозировки наркотиков. (видео) «Ведущая: Диджей объявил, что поп-король, МД, умер от передозировки наркотиков. Это была шутка, но не всем было смешно, люди поговаривают о хоуксе.» Ведущий: «Мы получили множество звонков от людей, которые хотели узнать правда ли это и почему мы сообщили о смерти поп-иконы, ответ: мы этого не сообщали, потому что этого не было.» Хоукс произошел вчера на на радо 97.7 Wild, это радиостанция, принадлежащая AMG. Диджей в прямом эфире сообщил, что 50-летний мунуолкер умер от передозировки. Мы оставили сообщение директору программы, но он нам так и не перезвонил». Кто-то слышал о том. что должно было произойти и по ошибке сказал об этом? Новости были анонсированы слишком рано? И разве не иронично то, что он сказал, что МД умер именно из-за передозировки наркотиков? А потом начали ходить различные сумасшедшие слухи о его здоровье. Он слепой на один глаз, у него рак легких, он даже не может ходить. И самое странное, что МД сам почти что подтверждал все это. Его видели в кресле-каталке (фото). Почему МД так хотел выглядеть больным? Может для того, чтобы его смерть выглядела бы более реалистично? МД посетил своего врача по меньшей мере 15 раз с февраля по июня 2009. Немного странно? Все фото, которые вы увидите, были сделаны во время визитов к врачу (фото: 4 февраля, 5 февраля, 10 февраля, 12 марта, 19 марта, 23 марта, 22 апреля, 27 апреля, 7 мая, 15 мая, 20 мая, 21 мая, 1 июня, 9 июня, 16 июня) и один раз он вышел оттуда с пакетом, на котором было написано: «Рак». Мы все знаем, что МД не был болен, после просмотра ТИИ….но мы не знали об этом до его смерти. В начале 2009 МД ходил на 3 встречи в отель Bel Air. Что происходило на этих встречах? (фото) Он там был с Томе Томе, тем, который предположительно был уволен в мае, но который был в больнице УКЛА, когда МД умер? МД показал лица своих детей публике за 22 дня до смерти, это был последний раз, когда мы видели его с детьми. Я помню, что Дэбби Роу, их биологическая мать, была очень расстроена из-за этого инцидента….но может быть у МД были хорошие причины на это? Может быть он хотел, чтобы мы поверили в то, что это его дети и приготовить их к их представлению миру. Также кто-то сообщил где-то за 2 месяца до смерти: «Майкл оставил 100 песен в своем хранилище для своих детей». И Арнольд Кляйн сказал после инцидента с электрошокером, что МД просил его заботиться о его детях. Он планировал умереть или собирался скрыться? С твиттера Кляйна: «Я пообещал МД присматривать за детьми». Говард Уэйцман, адвокат состояния, подтвердил: «В середине июня, Майкл Джексон нанял Джона Бранка для того, чтобы он представлял его, как обычный адвокат и адвокат в сфере развлечений, в его бизнес делах и личных вопросах. Мы узнали 17 июня, за 8 дней до смерти, что Джексон подписал письмо о найме Бранка обратно, как адвоката». МД знал, что Джон Бранка был в его завещании, он уволил его в 2003, но нанял его обратно за 8 дней до своей смерти. Это просто невероятно. Бранка теперь контролирует все состояние. МД назначил Кетрин Джексон и Дайану Росс, как официальных опекунов, если он умрет. Он планировал умереть раньше них? Давайте закончим на письме 2002 года, адресованном МД одним из его докторов. (скрин письма с ТМЗ, не могу разглядеть что там написано) Решение? У меня все готово? ТИИ? Сделай этого до того, как начнешь свою вторую главу? Ты еще ничего не видел? (выдержки из письма).
Фрэнк Дилео.
Спустя 20 лет после их разрыва, Фрэнк Дилео возвращается в 2009 году, как менеджер МД. Интервью: «Почему он вернул вас назад?» Фрэнк Дилео (ФД) : «Ну, прежде всего, вы должны понять, что я и Майкл общались последние пару лет, после того как он вернулся из (неслышно). Мы в основном разговаривали о кино-проектах. А потом он просто позвонил мне и сказал: «слушай, не хочешь снова быть моим менеджером?»» Из другого интервью: ФД: «Впервые Майкл позвонил мне пару лет назад, после того как он вернулся из Бахрейна, потом был в Ирландии и в Вегасе некоторое время. Он позвонил мне и мы начали общаться по поводу кино-проектов. Было несколько сценариев, которые мы хотели приобрести и продюсировать. Потом он включил меня в сделку по поводу концертов» Фрэнк: «Он сделал это, мы говорили после этого опять о фильмах и я сказал: «О ты сделал это» и он сказал: «Да, я очень счастлив»» То есть МД нанял тебя обратно для кино-проектов? Фильмов, как ТИИ? Фрэнк – сопродюсер ТИИ. Опять совпадение? Фрэнк: «Это кино никогда не снималось как кино» Зачем ты нам это говоришь? Фрэнк: «О каком заговоре идет речь? Я никогда этого не делал. У нас был заговор против него…это работа. Эти заявления будут рассмотрены в суде, это будет очень скоро» Зачем ты защищаешься? И ты уже знал, что будет судебный процесс? Интервью с Раффлсом: раффлс: «Если это правда, вы можете сказать, что произошло с Майклом? Просил ли он отвезти его в больницу тем утром?» ФД: «Нет, это не правда, что он говорил с Марлоном утром 25 июня, и я не уверен говорил ли он с ним ночью 24…Мы покинули Стейплес Центр, я попрощался, я не уверен в том, что Марлон говорил с ним в ту ночь, потому что мы не покидали Стейплес Центр до полуночи и я знаю, что он не разговаривал с ним в это время» Похоже, что Фрэнк знает что случилось ночью/утром 25 июня. Он уверен, что МД не разговаривал с Марлоном утром и что он не просил отвезти его в больницу? Откуда ты это можешь знать? Раффлс: «Когда вам позвонили, где вы были?» ФД: «Я был в Беверли Хиллс на ланче, было 11:30 и мне позвонил фанат и он сказал: «Ты знаешь, что здесь машина скорой помощи у дома Майкла?»» Ланч в 11:30…..ты знаешь, что здесь машина скорой помощи у дома Майкла??? Странно, потому что машина скорой помощи приехала через час, в 12:25. ФД: «Они сказали, что дети хотят увидеть отца. Они перевезли МД в комнату и накрыли его. Я пошел первым, чтобы обнять его, поцеловать его и попрощаться с ним, а через 20 минут дети и остальная часть семьи сделали тоже самое». Не странно ли странно обнимать и целовать мертвое тело? ФД: «Никто не знает о том, что произошло в той комнате. Нам придется ждать результатов токсикологических тестов и аутопсии. Я знаю, что предварительная аутопсия гласит, что у Майкла были здоровые органы, его печень была в хорошем состоянии, сердце было сильным. Они сказали, что у него не было сердечного приступа. Это была своего рода аллергическая реакция или что-то было не правильно намешано. Это была своего рода реакция.» А теперь ты говоришь об аллергической реакции, а не о сердечном приступе? Дилео: «Она посмотрела на меня и сказала, что он не сделает это. Он ушел. Но мы будем продолжать работать над ним до тех пор, пока не приедет его мать». С каких пор вы продолжаете над работать над мертвым телом, если уверены, что он умер? Дилео: «Никто его не контролировал. Когда я работал с ним с 1984 года, если вы хотели увидеть МД, то просто звонили ему. Майкл был доступен в любое время. Сейчас абсолютно тоже самое. Вы хотите увидеть МД, вы приходите». Сейчас тоже самое? И вы можете мне сказать что делал Фрэнк Дилео с Томасом Месариа, который был адвокатом МД в 2005? (видео).

+1

27

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MajhVJdVZns&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=MajhVJdV … r_embedded

Перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1000
Сначала проанализируем ключи по доктору Мюррею. Один из ключей включает редкое письмо доктора Мюррея, написанное его пациентам. Дата письма 15 июня 2009 года. Это за 10 дней до "смерти" МД. Что послужило причиной увольнения Мюррея. Причина - "ему представился шанс всей его жизни"??? Согласно Хаффингтон поуст, Майкл нанял Мюррея в мае 2009 года, чтобы готовиться к ТИИ. Был ли это "шанс всей его жизни"? Если да, тогда почему он ждал до 15 июня, чтобы уйти с работы? Может быть Мюррею понадобилось больше времени, чтобы ознакомиться с хоуксом? Мюррей уволился навсегда? И он был прав! Разве не сообщалось, что Мюррей вернулся к работе? Вот его профайл на велнесс.ком Есть вопросы относительно его появления в суде. Важна ли дата предстоящего суда над Мюрреем? Вот съемка суда от ТМЗ, послушайте дату, тогда мы решим, важно ли это. Итак дата следующего суда 4 апреля 2010 года. Почему именно эта дата? Что важного в ней для хоукса? США празднует пасху 4 апреля, пасхальное воскресенье. Великобритания празднует 5 апреля, пасхальный понедельник. Я знаю, что дело доктора Мюррея рассматривается в США, но мне просто показалось это немного странным. В своих предыдущих видео я говорил о том, чтобы "следовать за кроликом" и о том, что "весна - это ключ". Также судья упомянул о слушании, спустя 90 дней после этой даты. Что за день будет, если отсчитать от 5 апреля 90 дней? 4 ИЮЛЯ. День Независимости? Почему что-то должно происходить в суде в день Независимости??? Плюс это еще и Воскресенье!!! Далее, я заметил странность в суде 8 февраля. На ютьюбе в хоукс видео и раньше делался акцент на мусорных баках. Также в последнем суде Мюррея замечена мусорка. "Никогда не верьте таблоидному мусору" - МД. Также стоит отметить предметы, находящиеся на столе у судьи. Два их этих предметов напоминают мне "Волшебника". Подсолнух и такси. (Все это было в фильме "Волшебник из страны Оз", в котором снимался МД.) Почему выбрали репродукции подсолнуха и такси из "Волшебника", чтобы поставить их на стол судье, который рассматривает дело человека, который предположительно убил Майкла Джексона? Их поставили туда намеренно! Ощущение, что этот судья тоже в хоуксе. А также, что это за шутки и смешки на суде? (показывают, как Мюрерй улыбается во время речи судьи - коммент мой 8-) ) Вы видели, как быстро Мюррей забыл, где он вообще находится?! И с чего бы это Мюррею улыбаться над заявлением или чем-либо еще, если он находится в суде за непредумышленное убийство?!?! И еще одно - Дейв Дейв. У него на странице есть очень креативные картинки. На этих картинках вы можете видеть глаз. Этот глаз взят с обложки альбома МД Инвинсибл, также на первой картинке Дейва Дейва этот глаз прилеплен на мусорное ведро. Еще одно странное наблюдение - это статья из вики. В статье написано - "Майкл Джексон - американский певец, композитор, танцор, режиссер, который инсценировал свою смерть в 2009, для того, чтобы показать миру, что СМИ нельзя доверять. 2010". :o Если вы нашли, эту же статью без имени МД, вы не один такой. Какова политика Вики для тех, кто редактирует статью? Они записывают айпи адрес, когда они его записали, любой может узнать откуда вы. Для редактирования материала, нужно, чтобы было одобрение или подтверждение из внешних источников, в противном случае она (статья) будет удалена. Почему Вики сохранили редактирование именно ЭТОЙ статьи, а не других, в которых говорят, что МД жив? Вот редактирование сделанное другим пользователем - статья удалена. А та статья, которую мы обсуждаем не была удалена. На самом деле ее отправили в раздел "старый обзор страницы" и она может "существенно отличаться от текущего положения вещей". Редактирование именно этой статьи никогда не удалялось. Пользователя зовут Thecheetoman2004. А какой айпи адрес у этого Thecheetoman2004? Куда же ведет этот айпи адрес? Германия??? Нордрайн-Вестфаллен, если быть точным. Я провел некоторое исследование по нику Thecheetoman2004. И обнаружил много профайлов в сети и все они один и тот же парень. Поэтому мы сконцентрируемся на ютьюб профайле. Кажется, что здесь у нас случай краденной идентификации, потому что этот парень из Кавентри. Что-то здесь не так! Да и этот парень совсем не похож на беливера из хоукса. Так кто же тот, кто запостил "проверенную" информацию на Вики? Кто, как мы знаем, в настоящее время проживает в Нордрайн - Вестфаллен? Эрнест Валентино! Почему он подозреваемый? Потому что на его странице написано, что он находится в Германии, Нордрайн-Вестфаллен. О, кажется у нас есть победитель! :lol: Это то самое местонахождение, что и айпи адрес. Встречал ли когда-нибудь Валентино Майкла на сцене лично? Он не только встречался с ним, он исполнял для него.

+2

28

http://www.youtube.com/watch?v=3ZFyz_0B … r_embedded
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3ZFyz_0B8Zw&feature=player_embedded[/youtube]
Перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1025
Когда ты вернешься? Итак, апрель. Многие люди говорят о том, что мы увидим его возвращение в этом месяце. Если так, это будет круто! Давайте скрестим наши пальчики. А теперь начнем. Посмотрите на это видео с мемориала, обратите внимание на Пэрис (видео, где она теребит ухо). Не выглядит ли это так, будто она вытащила что-то из уха? А теперь посмотрите на фото с сайта хоукса (ухо Пэрис). У нее в ухе наушник (двойное фото с ухом) Фото с правой стороны сделано после того, как она вытащила наушник. По мне это наушник. Что думаете? Брайан Оксман в очередной раз оговорился: «Майкла забрал из больницы ассистент Рэнди». Странно, не правда ли? Они постоянно оговариваются. И даже если он имел ввиду, что ассистент привез Майкла в больницу, это все равно было бы странно…разве его не машина скорой помощи привезла в больницу? Также не значило ли бы это то, что Рэнди был в доме МД, когда МД «умер»? Я слышала многих людей, которые вспоминали то, что произошло в тот день дома. Я думаю, что все забыли упомянуть об этом. Его браться были на шоу у Ларри Кинга и ни один из них не упомянул об этом. Я попыталась сделать список странных твиттов людей, которые знают МД, вот некоторые из них. Этот Джоди Гомеш, продюсер реалити-шоу братьев, сретвиттила себе на страницу: «Если Майкл не мертв, то вы не узнаете ничего об этом, потому что он очень скрытный со всеми, за исключением тех, кто помогает ему». А этот твитт от одного из братьев: «Мы планируем в дальнейшем больше ТВ-шоу. У нас есть еще пару деталей, которые надо уладить, но все идет в правильном направлении. Сюрпризы изобилуют от всех Джексонов» Также был такой: «Ваши глаза не лгут, медиа врет». А теперь посмотрите на твитт от Брайана Оксмана: «Брайан Охман подтверждает: фото из машины скорой помощи – фэйк! (ссылка)» Самое странное, что ссылка в этом твитте на видео от MJALIVE999. MJALIVE999 делает хоукс видео, очень хорошие видео, кстати. Мне это доказывает то, что за нами беливрами наблюдают. А теперь мой любимый твитт, он от Кенни Ортега: «Сми: Капитан, лед тронулся, солнце вышло и цветы начали цвести. Капитан Хук: он возвращается». Это из Питера Пена. О чем это заставляет вас задуматься? Лед тронулся, солнце вышло, цветы начали цвести….Звучит как весна, что возвращает нас к апрелю. Что сказал Капитан Хук? «Он возвращается!»

+1

29

Это интересно[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sd5IBUMpXMk&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Классный руководитель (04-04-2010 17:59:56)

0

30

Это интересно[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EQ11qOgS9Wk[/youtube]

Отредактировано Классный руководитель (04-04-2010 18:08:30)

0

31

Это интересно[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u0AhN-Ipd9M&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Классный руководитель (04-04-2010 18:24:25)

0

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4bldO_Gg_BA&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=4bldO_Gg … r_embedded

+2

33

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5SyYQny4xZA&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=5SyYQny4 … r_embedded
Перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … p;start=75
Исчезновение Майкла Джексона - Часть 3 - Бизнес.
С какой целью Майкл ушел? В этом "большом приключении", это правда, что СМИ не спасли его! Это однозначно одна из причин его ухода. Также я полагаю, что финансовый аспект играет доминирующую роль в этом деле. Мы часто слышим информацию о стервятниках, которые рыскают вокруг денег Майкла. Они все хотят кусок пирога и любой ценой! Семья, парикмахер, садовник, администраторы... Найти способы вылечить его финансовое здоровье его славой - оличная идея! Я бы сравнила эту историю с историей Тупак - реппера №1 в США. Он продал больше альбомов посмертно, чем при жизни. Некоторые художники становились известными после смерти, и оставляли свои работы, которые стоили целые состояния. Я думаю о словах Жо Джексона, который сказал, улыбаясь "Майкл стоит дороже мертвый, чем живой". Майкл - отличный бизнесмен! Уже в 80-х он знал, как инвестировать в "золотую жилу". Он купил 50 % каталога Битлз. Этот каталог вожделеют "большие шишки". Очень часто мы читали или слышали, что Майкл хочет продать свою часть. Почему я заинтересовалась этим делом? Сони владеет другой половиной прав на каталог Битлз - 50 %. В 2001 году Майкл выпустил альбом Инвинсибл, но Сони не стали его продвигать. Возможно они хотели что-то взамен, и им было отказано в этом? Этот альбом мог бы иметь больше продаж, кое-где он хорошо продавался, особенно во Франции. За день Майкл продал 500 дисков этого альбома Virgin Megastore. Майкл был связан контрактом с Сони до декабря 2011. Теперь в новостях говорят, что есть новый контракт до 2017. Если мне память не изменяет, в фильме ТИИ Майкл говорил нам о 4 годах, чтобы излечить планету. От января 2009 (когда ему оставалось не более 6 месяцев жизни) до января 2013? Имеет ли этот контракт какое-то отношение к возвращению? "Месть - это то блюдо, которое подается холодным". Песня ТИИ. Полагаю, что Майкл не выбирал эту песню наобум. Она в последний момент стала знаменитой и Пол Анка - автор песни, был очень удивлен. Сони, слепо запустили так называемую новую песню, не установив источник оригинала. Они не поимеют деньги с названия. Таков мир бизнеса. Томе Томе??? Менеджер?? Этот человек был менеджером дел Майкла. Этот человек подписывал контракты Майкла. Если вы сами не подписываете контракт, то вы не обязаны выполнять его! Следовательно: нет обязательств или угрозы для Майкла. Этот мир бизнеса не так плох. Кто такой Томе Томе??? Некоторые люди звонили в компанию МДжДж и Томе никогда не подходил к телефону. Когда мы ищем Томе в сети, мы находим, что он актер? И наконец, Томе Томе - только имя для подписей и возможно Томе это Майкл??? В таком случае Майкл может контролировать свой бизнес и свою жизнь. Какой же Майкл гениальный!

0

34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ca8OM7x4W4M&feature=player_embedded#[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=Ca8OM7x4 … _embedded#
Перевод squirrel с jacksonlive.ru
Кому - то, кого я очень люблю очень было очень плохо ...., и как Майкл говорит... На первом месте Бог ...На втором семья ... и на третьем фанаты ... (если я могу назвать Вас всех фанатами) я назвал это видео... 'Смертельный розыгрыш?' или 'Разыгранный до смерти?'... По серьезной причине... Мне задали очень много раз два вопроса... 'Вернется ли Майкл?' и, 'Когда Майкл вернеттся?'... И мой очень вдумчивый ответ... Я не знаю! Вы видите, что никогда не было моим намерением 'предсказывать', или 'устанавливать даты. Моя цель в создании видео, которое должно было всегда давать Вам доказательство того, что Майкл был жив... Это было моей целью и ничем больше... И я думаю, что я сделал это! То что я собираюсь говорить, теперь может заставить некоторых рассердиться... Я только хочу сказать, что я знаю 100000 %, что Майкл жив... Из доказательства ... да, но также и из источника близко к Майклу... Когда со мной связывался этот источник, я сомненевался, "Почему связываются именно со мной? "Мне объяснили, что я был "нормальным" по сравнению с "безумные" теориями многих хоаксеров... Я чувствовал, что я был в меньшинстве хоаксеров... Мой источник сказал мне, что многие из хоаксеров потеряли след... И для Майкла и Джэксонской семьи болезненны некоторые вещи, которые говорятся... Теперь пожалуйста позвольте мне добавить кое что на этом этапе ... по своей природе, я - "сомневающийся Томас" (от себя: видимо какой то персонаж мне незнаком, сори) ... и так же, как в моем видео, я потребовал "доказательство", что Майкл жив... Я нуждался "в доказательстве", что источник был действительно тем человеком , которым назвался ..., и я свободно получил доказательства, я должен был быть уверен, что мой источник достоверен! Я добавлю, что я НИКОГДА НЕ БУДУ раскрывать кто это, поэтому нет никакой нужды спрашивать! Прошу ли я, чтобы Вы верили мне? Это решать только Вам. Как и с моим видео, Вы выбираете, согласиться или не согласиться. Некоторые из хоуксеров, пробуют теперь найти Майкла или "выкурить его". Я не знаю, где он - ... и даже если бы я знал это , то не сказал бы Вам. На этом этапе, Майкл не хочет, чтобы его находили ... или "выкуривали"! И на мой взгляд, хоукс движется в этом направлении. Я не перестал делать видео....пока только это...К ним будет другой подход.... Видео о Хоуксе было первым уровнем ..., и теперь мы идем к следующему уровню (радостный смайлик)... Я могу сказать Вам, что люди, которые вставляют в видео его детей и семью, глубоко огорчают Майкла. Вы хотите знать больше, о том что хочет Майкл?
Если Вам будет интересно, то я сделаю видео обо всех ваших вопросах... Но Майклу не нравится каждый, кто приветствует тех, кто вставляет его детей в видео, но ведь все должно быть для Майкла не так ли? И если я узнал одну вещь из создания Хоукс-видео, так это то, что... ВЫ ЗРИТЕЛИ - очень интеллектуальные люди! Я знаю это из ваших комментариев и вопросов ... и даже те, кто не соглашается с чем-либо в моем видео. Позвольте мне говорить, что Вы сделали бы больше, посылая Майклу, любящему комментарии ... сообщения L.O.V.E. ... и слова поддержек ... вместо того, чтобы расследовать Хоукс дальше... Майкл знает и понимает, что Вы, очень хотите увидеть его снова ...,и это является движущей силой для дальнейших расследований хоуксеров, но сейчас время поддержать Майкла в его возвращении .... и не препятствовать ему, участвуя в неприятных для него видео. Поскольку поверьте мне, когда я говорю, что Майкла может настолько удручить это, что он не вернется ВООБЩЕ. Я не единственный, кому сказали об этом... (от себя: перечислены люди кому еще об этом говорили как я поняла)Пожалуйста посмотрите это видео внимательно ... и, пожалуйста, знайте, что я понимаю .... не все согласятся со мной (поверят мне) ... и в этом нет ничего страшного ..., но ... все грубые и глупые комментарии будут удалены! Мы переходим на следующий уровень ... и помните... "Это - приключение ... большое приключение ..." Спасибо, что смотрели. Пожалуйста пишите хорошие комментарии и послания.

+1

35

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7v62NzTbujE&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=7v62NzTb … r_embedded

0

36

Интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=VfAKWIym … r_embedded

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VfAKWIym-KI&feature=player_embedded[/youtube]

перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1075

Давайте начнем с очень интересной и странной статьи, которую я нашла. 30 июля 2009: «Черилин Лии, медсестра, которая работала у МД, опровергла заявления о том, что МД был зависим от наркотиков, не смотря на то, что он умолял ее дать ему диприван в прошлом. Лии твердо верит в то, что Майкл не был зависим от лекарств. «Нет, у него не было зависимости» - говорит она. Черилин продолжает и заявляет, что МД использовал деньги, чтобы убедить докторов дать ему то, что он хотел. «Он очень убедительный» - заметила Лии, «Плюс, он предлагал деньги, он говорил: «Я заплачу сколько угодно»» На мой взгляд, Черилин очень противоречит сама себе. Она заявляет, что МД не был зависим от лекарств = нет зависимости. Она заявляет, что Майкл предлагал деньги, «я заплачу сколько угодно» = отчаяние. И что из этого? Двигаемся дальше. Посмотрите на эту чудесную статью, которую я нашла. 11 сентября 2007: «Мать МД и его четыре брата написали открытое письмо медиа, осуждающее статьи, которые гласят, что, упомянутый выше, поп-король борется с зависимостью от наркотиков. Письмо подписано Кетрин, Тито, Марлоном, Жермейном и Джеки Джексонами. Жермейн говорит, что статьи по поводу борьбы Майкла против зависимости от таблеток и спиртного необоснованны. В письмо также советуется прессе никогда не ссылаться на фиктивные источники, которые дают ложную информацию по поводу воображаемой наркотической зависимости МД. «Из всех этих широко распространенных слухов, самым неприятным и отвратительным стал о том, что мой сын и наш брат, МД, зависим от болеутоляющих и алкоголя» - добавлено в письме. Письмо обращено к журналу People, несмотря на факт, что журнал не публиковал никаких статей о наркотиках, касаемо МД или кого-то другого из клана Джексонов. Далее становиться еще более интересно: семья Джексонов также опровергла, что они пытались вмешаться или даже «участвовали в попытке забрать его бизнес дела» «Мы категорически отрицаем планирование, участие или намерение какого-либо вмешательства. Мы твердо верим в то, что эти «источники» и другие, не важно кто это, делают эти дискредитирующие, ошибочные и ложные заявления по материальным причинам.» - написали они в письме. «Это время для того, что бы эти несправедливые и пагубные слухи для выгоды закончились» - сказали они.» Я бы не смогла сказать лучше! Почему такое внезапное изменение сейчас? После «смерти» МД Джексоны были очень красноречивы в заявлениях о том, что они не отрицали зависимость от лекарств МД и пытались много раз вмешаться, но безуспешно. Да ладно вам. Подумайте! Неужели они забыли то, о чем говорили раньше? Это было только в 2007 году, прошло не так уж и много времени. Так что же это тогда? Очень интересная цитата из книги МД «Moonwalker»: «То , чего каждый хочет, - это соприкасаться с правдой и быть в состоянии объяснить эту правду, чтобы каждый мог использовать то, что он чувствует и испытывает, будь это отчаяние или радость, таким способом, который добавит смысла в чью-то жизнь и надеюсь в другие тоже.» «Это искусство в высшей форме. Такие моменты просвещения – это то, ради чего я продолжаю жить» Я могу говорить почти за каждого, когда говорю, что с момента «смерти» МД мы соприкоснулись с правдой, я не покупаю газет, я полностью бойкотирую их, потому что они не содержат правды. Далее в книге МД пишет о том, как многие великие люди умерли из-за наркотиков и сколько бы еще могли сделать Мэрлин Монро или Джмми Хендрикс. Очень интересный момент. Далее МД также говорит в книге об Элвисе: «То как Элвис уничтожил себя, интересует меня, потому что я не хочу пройти этот путь сам». В книге Майкл пишет о том, что никогда даже не пробовал лекарства. Перейдем к Ла Тойе Джексон. 12 июля 2009 она сказала: «пару лет назад Майкл сказал мне, что боится, что люди хотят убить его, он сказал: «Они хотят убить меня из-за моих изданий. Они хотят мои каталоги и они убьют меня за них». Я знала, что случиться что-то ужасное». Если МД думал, что его хотят убить из-за его изданий, зачем он тогда стал бы подвергать себя опасности еще больше, принимая предписанные лекарства? В этом нет никакого смысла. И если МД боялся за свою жизнь, тогда бы он сделал то, что сделал бы нормальный человек, который защищает себя и свою семью, - пошел куда-нибудь, где ему бы не смогли причинить вред = инсценировать свою смерть? Что думаете? Продолжим с Ла Тойей: «Месяц назад я чувствовала, что Майкл умрет до того как выступит с концертами в Лондоне» То есть в мае? Когда ты видела его в последний раз? Она чувствовала, что это произойдет, потому что МД рассказал им все по поводу своего плана в мае? Совпадение? «Я чувствовала, что он никогда не даст эти шоу» Ты имеешь в виду, Ла Тойа, что знала, что он никогда не даст эти шоу? Ла Тойа утверждает, что МД говорил ей о том, что находится на шестимесячном курсе лечения. По поводу того, что она видела в последний раз своего брата в мае: «Майкл был счастлив и наслаждался каждой минутой. Конечно он был худой, но Майкл всегда был худой. На мой взгляд, он был очень здоров. Это был прекрасный момент. Когда он уходил, мы обнялись и он сказал: «Спасибо за приятно проведенное время. Мы должны повторить это в Вегасе»» Вегас? Когда у МД было бы на это время??? Ведь у него по плану был тур и репетиции? Он должен был быть в Англии долгое время… «В последние 2 дня перед смертью, звезда Триллира репетировал. Но Ла Тойа утверждает, что он хотел бросить музыку. «На самом деле он хотел быть режиссером фильмов» - сказала она: «Он делал все, чтобы это случилось. У него была идея фильма ужасов под названием «Триллер». Он даже уже спроектировал постер»» Так же как он режиссировал ТИИ? Планируемый фильм? «Он делал все, чтобы это случилось»…Фильм ужасов под названием «Триллер»? Дайте-ка угадаю, это фильм имеет какое-то отношение к возвращению МД из «мертвых»? Это точно будет Триллер…Посмотрите на фото МД (фото), рядом с ним витрина со всякими нашивками и значками. Давайте перейдем к Элизабет Тэйлор. Она не очень много говорила по поводу «смерти» МД, но она опубликовала это заявление 26 июня 2009: «Мое сердце и мой разум разбиты. Я любила Майкла всей душой и я не могу представить жизнь без него. Я паковала свои чемоданы, чтобы поехать в Лондон на открытие его шоу, когда услышала новости. Я все еще не могу поверить в это. Я не хочу верить в это. Так не может быть» Ее сердце разбито, потому что она до этого не знала о «проблемах с лекарствами» у МД и думает, что если бы знала, то могла бы ему помочь? Она говорит, что у МД не было проблем с лекарствами. Учитывая, что они так близки, она бы наверное узнала или догадалась бы о том, в каком он состоянии? Собирала чемоданы, чтобы поехать в Лондон? 25 июня? Даты концертов были перенесены на 13 июля…Она собиралась в Лондон за 18 дней до концерта? Ей бы пришлось везти много вещей… :lol: .Странно? На конфе МД сказал «увидимся в июле?» Может он имел в виду мемориал? Также на мемориале был закрытый гроб…Тела мы так и не увидели….

Вот статья об этом письме http://omg.yahoo.com/news/michael-jacks … ports/2327

+1

37

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bh7kZB3co2g&feature=player_embedded#at=75[/youtube]

0

38

Доказательства хоукса Часть 9 - странные наблюдения II

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TWV6RbJ74Kw&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=TWV6RbJ7 … r_embedded
перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1075
Вы увидите 6 новейших и страннейших доказательств, показывающих всем нам, еще раз, что МД жив.
№1 Орианти Панагарис.
Кто она? И почему она попала под подозрение? Орианти была гитаристкой в фильме МД «ТИИ» (фото). Вот скрин с ее официального сайта (скрин). У нее есть новая песня, под названием «В соответствии с тобой», для альбома «Believe». Но это не странная часть. Орианти есть на твиттере, это ее официальный (подтвержденный) аккуант (скрин). Сначала, не казалось, что у Орианти есть роль в хоуксе….до сегодняшнего дня. Давайте прочитаем некоторые твитты Орианти. Судите сами, участвует она в хоуксе или нет. «Только что играла почетный концерт на ранчо Нэверленд такое красивое, спокойное, потрясающее место, которое создал Майкл, действительно нереально находиться там» Ответ Орианти по поводу этого события: «Да, это было частное мероприятие» ??? Давайте попробуем вычислить когда был написан этот твитт. Вот твитты, которые были до этого. (скрин) Дата: 14 апреля, если быть точной. Но вы заметили какое-нибудь отличие? Давайте сравним 2 твитта. Уловили? Твитт по поводу выступления в Нэверленде был удален! Упс. Она сказала чересчур много? Почему это заявление странное? С чего бы ей играть шоу на ранчо Нэверлэнд? Разве Нэверленд не был продан или закрыт? (скрин статьи, где написано, что Нэверленд закрыли, потом скрин статьи, где написано, что его продали и согласно ТМЗ его переименовали в Sycamore Valley Ranch) Нэверленд был переименован в Sycamore Valley Ranch? Владеет ли до сих пор МД частью имущества? Из статьи: «МД до сих пор владеет неизвестной долей имущества». Вот, что МД чувствовал по поводу Нэверленда и того, что оно было продано: «Оно не для продажи и никогда таковым не будет. Оно будет продано только, через мой труп». Мы не знаем всего, так как нам всего и не говорят. Прочитайте это следующее заявление: «МакМайллэн не раскрывает детали сделки» Двигаемся дальше.
№2 Цвета в суде.
Вы обратили внимание на костюм, который одела Кетрин Джексон 5 апреля 2010 на слушание по делу Мюррея? (фото). Выглядит мило…Но не выглядит ли это знакомым?? Вот фото миссис Джексон на судебном разбирательстве по делу МД в апреле 2005 (фото). Тот же костюм! Это только наблюдение, это не доказывает жив МД или нет. Просто показываю вам свои наблюдения, вот и все.
№3 Новый твиттер?
Вот официальный твиттер Жермена Джексона: @ALLJACK5ONS. Вот их последний твитт от 4 апреля 2010: «Счастливой пасхи от моей семьи вашим! Всегда, JJ» Они не писали уже очень долгое время на твиттере. Куда они пропали? Были сомнения по поводу того, что этот новый твиттер, который я вам собираюсь показать, настоящий, но проверим его вместе, чтобы узнать вместе так ли это. Предположительно они переехали на @ALL_JACK5ONS.(скрин) Прежде всего, можно заметить, что он выглядит точно также, как и другой аккуант. На этом твиттере утверждают, что это их официальный аккуант. Также A&E указан как их вебсайт, как и на другом твиттере. Но я заметила одно маленькое изменение. Вот новый твиттер (скрин: имя – The Jacksons) А вот имя на старом твиттере (скрин : Jermaine Jackson) Правильно, имя изменено с Jermaine Jackson на The Jacksons. Вот их твитты начиная с самого начала: «Майкл жив», «Майкл жив, на самом деле!», «Это официальный аккуант Джексон5», «Майкл возвращается в июне. Отметьте это в календаре», «Вообще-то у Мюррей сейчас у нас дома», «Привет ребята, это Майкл», «Серьезно, Майкл возвращается в июне». Да, я думаю тоже самое, что и вы! С чего они вдруг так прямо говорят такие вещи, если это их настоящий аккуант? Они говорят, что они «официальные» (скрин) Они утверждают следующее: 1.МД жив. 2. МД возвращается в июне. 3. Мюррей находится у них дома. Стоит ли нам верить им? Они постят подозрительные твитты. Я еще точно не знаю, но за ними стоит приглядывать.
№4 Ранее существовавшие форумы и вопросы.
Вот форум, на которым постят вопросы по поводу того, как чувствовали себя фанаты из-за смерти МД (скрин: МД жив. r.i.p.). Но форум был создан в мае 2009! (скрин: МД мертв 29 мая, 2009) ??? Вы вероятно интересуетесь как я нашла это? Я нашла его через следующий твиттер (скрин: написано, что это твиттер Казановы). Когда вы нажимаете на ссылку, оказываетесь на сайте, который я вам только что показала: wwwMichaelJacksonAlive.com Казанова администратор этого сайта? Казанова – это двойник МД. Давайте почитаем его твитты: «Майкл жив», «Вы готовы к возвращению?», «МД сказал: это будет потрясающее шоу». Я не знаю официальный это твиттер Казановы или нет. Просто показываю вам странные наблюдения, вот и все.
№5 Арнольд Кляйн.
Арнольд Кляйн говорит о том, что он знает по поводу следующего заявления: «Защита Мюррея: Джесон убил себя сам». Вот что сказал Арнольд по этому поводу у себя на твиттере: «Как врач, который работал с МД на протяжении 25 лет, я могу заверить мир, что он никогда не смог бы ввести себе лекарство. У него была фобия иголок» Спасибо за правду, Арнольд!
№6 LastSevenWords.
Следующий аккуант на ютьюбе не МД, но он очень подозрительный и дает много подсказок. Вот он, сначала старая страница (скрин: имя: Chimela, дата регистрации: 24 декабря 2009. «Человек, который ушел в свое путешествие и проделал кратчайший путь до рая….на самом деле, никогда не уходил» «Вы спросите кто я, но я спрошу тоже самое по поводу вас» Обо мне: «Корона символизирует Принса, Эйфелева башня – сердце Парижа (Пэрис), мир – это одеяло(Бланкет), сотканное не из одной нити одного цвета, а из многих.») Обратили внимание на имя? Этот человек использует анаграммы (Chimela – Michael). А вот обновленная страница, другая анаграмма (скрин: Noisulli). Повторюсь, это не аккуант МД, но он очень интересный. Посмотрите его/ее видео, они очень таинственные и в них тяжело разобраться….

Отредактировано Diana77 (25-04-2010 18:57:52)

0

39

Доказательства хоукса Часть 10 - МД вернется 28 апреля?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t9dk-JKXygA&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=t9dk-JKX … r_embedded
перевод michelle http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1075
В этом видео мы рассмотрим заметку в блоге, написанную человеком по имени Эдвард Филиппс Харрисон. Заметка на португальском, перевод через гугл. Если на английском это не будет иметь какого-либо смысла, все претензии к гуглпереводчику. "Господин Эдвард Филиппс Харрисон, журналист, работает в Хьюстоне, Сингапур, как говорит пользователь алусинада50, которая рассказала про этот блог". "Он говорит, что с МД все в порядке, что он ничем никогда не болел, кроме витилиго." Майкл находится в шикарном отеле в Нью Йорке под строгой охраной и он осторожен. Эле говорит: "МД вернется в конце апреля..." ..."возвращение из мертвых, величайшее шоу на земле". "Он также говорит, что Майкл жив и благодарен всем, кто верит." "Документальный фильм о хоуксе: "Заговор Джексона" выйдет в июне и в 2011 Майкл отправится в турне". Семья согласна с его скорым возвращением, потому что это избавит МД от этого кошмара." Кэтрин изначально не нравилась вся эта затея с хоуксом, потому что о Майкле она больше всего беспокоится, с тех пор, как ему довелось пройти через такие трудности в прошлом". "Он говорит, что фаны должны аплодировать Мюррею, потому что он это заслуживает". ;) 8-) "Мюррея наняло министерство юстиции США поработать в этом деле до мая или июня этого года, но планы изменились". "МД и Жермейн были вместе во время интервью Жермейна в Амстердаме". "Зеленый человек на съемках ВАЗВ был МД, со слов Эдварда". "Жермейн также сказал, что контракт с Сони для того, чтобы сделать возвращение МД и по любому это случится в конце апреля". "Жермейн еще сказал: "До 28 апреля будут новые доказательства...и вся семья готова раскрыть эту игру. Мы не можем больше продолжать это, пришло время завершить игру." "МД всегда был с Сони, несмотря на их проблемы и мы планируем большое событие". ...??? В статье из блога говорится о возвращении 28 апреля. Есть отсчет времени к этой дате? Это правда? Это надежная информация? По моему слишком много подробностей, чтобы быть фейком. Заметьте, я не говорю, что это правда или что это фейк. Что вы думаете по этому поводу? Хоукс сам раскрывается!Продолжайте верить!

0

40

Видео от 1 мая :flag: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mPsJZbebgzs&feature=player_embedded[/youtube]Это интересно
На дружественном форуме нашла перевод к этому видео:[b]Дорогие беливеры!
У нас важное послание:
Мы следим за ХОАКСом с самого начала.
Мы просмотрели много хоакс-видео.
Начиная с 3 сентября у нас нет сомнений в том, что Майкл Джо Джексон жив.
Спустя 10 месяцев мы до сих пор здесь и мы верим Майклу.
СЕЙЧАС очень важно выслушать его сообщение!
Этот Человек пошёл на огромный риск ради нас и ради нашей планеты!
Пожалуйста, вместо разыскивания новых ключей, помогите Майклу в его борьбе!
мы благодарим всех людей, кто делает хоакс-видео, потому что многие открыли глаза, но...
СЕЙЧАС пришло время распространять его послание...
Пожалуйста, перестаньте доверять фейковым сообщениям на твиттерах.
Они только ранят вас и играют на ваших нервах.
Поэтому, пожалуйста, доверяйте только Майклу..и только ему!
Пожалуйста, не доверяйте СМИ, вы знаете, кому они принадлежат...
Они позволяют вам видеть только то, чего бы им хотелось.
Мы призываем вас всех делать собственные исследования (умозаключения).
Не покупайтесь на этот мусор, они лгут и манипулируют вами.
Этот Человек даёт нам урок!
Пожалуйста, фаны, это очень необходимо, чтобы вы понимали, ДЛЯ ЧЕГО хоакс.
Прошло уже 10 месяцев, мы не против новых ключей, НО...
Пожалуйста, НЕ недооценивайте Майкла.
Он в этом бизнесе многие годы.
Он знает, что он делает...
Пожалуйста, мы защищаем нашу планету, это всё для будущего наших детей.
Природа прекрасна, давайте не разрушать её, давайте уважать её красоту.
Пожалуйста, беливеры, оставьте ваши споры.
Это не то, чего хочет Майкл.
Он хочет, чтобы мы объединялись.
Обсуждайте открыто разные вопросы, а если кто-то с вами не согласен, просто выслушайте и не будьте агрессивны.
C`est ce que l`on appele le dialogue. (латынь не знаю, сорри)
УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ - первичны (предметы первой необходимости).
"Армия Любви" - для нас, с её помощью все вместе мы можем многое.
Нам надо идти вместе, рука об руку, как говорил Майкл: "МЫ - СЕМЬЯ"
Мы возвращаем любовь обратно в мир.
Давайте делать всё, чтобы Майкл гордился нами,
он более чем достоин этого,
за всё что он делал и делает для нас.
Мы бы хотели поблагодарить хоаксеров, которые рассказывают об этом послании....
Всем Любви и Благословения.

Milla
ЭкспертЭто интересно

Отредактировано Классный руководитель (02-05-2010 18:11:55)

+2

41

http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … amp;t=7487

http://www.youtube.com/watch?v=AMWwENVh … embedded#!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AMWwENVhUxE&feature=player_embedded#![/youtube]

+1

42

Майкл Джексон жив: Доказательства хоукса Часть 11 - Остерегайтесь фейковых аккаунтов!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LZfhwZZtWHw&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=LZfhwZZt … r_embedded

перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1075
Многие были обмануты фэйковыми аккуантами людей, которые претворяются МД. Я покажу некоторые известные на ютьюбе и твиттере аккуанты. Мы решим вместе настоящие они или нет.
№1. MichaelJune2010. Давайте рассмотрим этот аккуант на твиттере. (скрины). Этот человек утверждает, что он Майкл Джексон. О чем он пишет на твиттере? «Я настоящий Майкл», «Спасибо моим фанатам, которые верят в меня. Я так сильно вас люблю» 27 апреля 2010 он написал это: «Завтрашний день важен, даже если я не вернусь, конференция Джермейна важна», «Просто помните, что я не обещаю вернутся завтра (в реальной жизни, не на твиттере). Скорее всего в июне, но завтра будет большой день». Он ссылается на возвращение 28 апреля. Полагаю, что некоторые его последователи видели мое предыдущее видео и спрашивали правда ли это. Настоящий или фэйк? Что думаете? Вот мое наблюдение. Он сказал «возможно не» и «я не обещаю» вернуться. Также в графе био на его странице написано, что он вернется в июне 2010.: «Я вернусь в июне 2010, если не будет никаких изменений» «Если не будет никаких изменений»? Правильно! Если настоящий МД не решит вернуться в другой день. Думаете, что настоящий МД говорил бы своим фанатам это? На своем твиттере он дает ссылку на сайт wwwmichaeljackson.com (скрин) Это главная страница, но заметили адрес сверху? (написано uk, то есть Англия) О, я не знала, что у michaeljackson.com есть uk адрес. Это показывает страну, из которой заходит пользователь. Англия? Запомните это, это будет важным позже. MichaelJune2010. Настоящий или фэйк?.....ФЭЙК! Извините, ребята, но это не МД. Он обдурил многих из вас. Перейдем к следующему аккуанту…
№2. MichaelJaxon1. Это аккуант на твиттере (скрины). Этот тоже утверждает, что он МД. Давайте рассмотрим этот аккуант и увидим настоящий он или фэйк. «Вы думаете, что я умер?» «Потому что я Майкл и я не умер». Вот, что странно по поводу этого аккуанта: 1. чересчур чувствительный. 2 отвечает ВСЕМ 3. использует смайлы 4. пишет с грамматическими ошибками 5. дает ответы, которые все знают……1. чересчур чувствительный. – мы все знаем, что МД был чувствительный, но не на столько.: «Вы думаете мне все это нравиться?» «Я дам вам время подумать как следует, чтобы вы начали мне верить» «Я не фэйк! И мне не нравиться лгать! А теперь пожалуйста остановитесь! Вы причиняете мне боль!» «Я просто хочу спросить..Вы знаете, что я в опасности? Подумайте обо мне! Подумайте о моей семье! Я не могу ничего сделать! Пожалуйста остановите это!» (пишет каждое слово с заглавной буквы) «Я плачу каждый день» «Перестаньте причинять мне боль, хватит». 2 отвечает ВСЕМ – Не думаю, что настоящий МД стал бы весть день переписываться на твиттере со всеми. 3. использует смайлы – этот товарищ использует много смайлов, он ставит их в каждом предложении. Я не думаю, что 51-летний человек будет ставить смайлы ко всем своим заявлениям (скрины, везде смайлы). Вся страница в смайлах. Выглядит как-то по девчачьи, вы не думаете? МД не такой. 4. пишет с грамматическими ошибками – этот человек пишет по-английски, как иностранец. «Как я могу доказательство это?» Наверное он имел в виду «доказать»? (от меня: дальше ошибку нельзя перевести на русский, неправильно глагол поставлен в прошедшее время) 5. дает ответы, которые все знают – давайте посмотрим, знаете ли вы, фанаты, ответ на этот вопрос: «откуда ты?» - «Гэри, Индиана.» «сколько тебе лет?» - «51» Вы прошли тест? Все знают это! И MichaelJaxon1 тоже. MichaelJaxon1 – настоящий или фэйк? ФЭЙК! Переходим к следующему аккуанту…
№3. IMissYouAll09. Это аккуант на ютьюбе и человек тоже утверждает, что он МД. Этот человек также просит фанатов дать номера телефонов и обещает дать свой номер. «Я уверяю всех, что все из вас, кто общается со мной, точно получат номер. Это будет моим особым подарком для всех моих фанатов здесь. Я хотел сделать что-то действительно особенное и решил сделать это для всех вас….моих фанатов и для меня. Я обожаю всех вас и я восторгаюсь вами. Вы моя жизнь, мое сердце, моя настоящая любовь.» Опасно! Никогда не давайте информацию о себе в Интернете! Настоящий МД никогда бы этого не попросил! Таким образом IMissYouAll09 – ФЭЙК! Следующий аккуант на рассмотрение…
№4 thisisalmostit. Этот аккуант на твиттере совсем новый, создан был 28 апреля 2010. Этот человек также утверждает, что он МД. В совеем био он утверждает, что мы «встретим человека», которого никогда не видели. Но также как MichaelJune2010, он не говорит точной даты. Давайте почитаем его твитты, начиная с 28 апреля.: «я делаю все это ради любви», «дети сейчас в порядке», «Я так рад, что вы все еще верите, пожалуйста распространяйте любовь», «Не могу дождаться июля» В своих твиттах он ни разу не написал, что он Майкл Джексон, даже не смотря на то, что это написано в его профиле. Больше твиттов: «1+1+1=3» «Рай здесь», «Не беспокойтесь, я вас не обижу, я просто хочу повеселиться» «В Южном парке много подсказок» «Я планирую каждый шаг и каждое направление» Этот человек пишет двусмысленно. Также как и MichaelJune2010 дает ссылку на сайт michaeljackson.com Что я думаю? Смотрите (в адресной строке написано us) Заметили разницу? Это домашняя страница официального сайта МД в США. Значит пользователь из США. Это интересно. Сильно отличается от MichaelJune2010, который находится в Англии. Вот мое заключение по поводу thisisalmostit: за ним стоит присматривать. Я не люблю делать выводы так быстро. Еще рано говорить о том настоящий он или фэйк. Последний аккуант…
№5 M1CH43LJ4CK5ON. Этот аккуант новый…..НЕТ! Имя на твиттере было изменено! Давайте посмотрим…Какое раньше было имя? ALL_JACK5ONS. Вау! Как это случилось? Когда теперь вводишь ALL_JACK5ONS, то пишут, что такой страницы не существует. Какие были твитты на их странице?? Они начинались с 28 апреля: «Июнь все ближе и ближе. Я надеюсь, что фанаты МД готовы.» Посмотрите на следующий твитт: «Я только что заполнил форму подтверждения….надеюсь, что нас скоро подтвердят» Зачем заполнять форму, а потом удалять весь аккуант? Давайте рассмотрим M1CH43LJ4CK5ON и решим вместе, фэйк или настоящий. Этот человек, конечно же, утверждает, что он МД. На странице написано, что «МД» находиться в Энсино, Калифорния и что этот аккуант официальный. Давайте рассмотрим твитты, которые начинаются с 30 апреля 2010. «Майкл здесь!» «Это Майкл и мы решили, что теперь это будет мой аккуант». Люди спросили почем сменили имя аккуанта и вот ответ: « если вы говорите о ALL_JACK5ONS, то да. Мы сменили имя и теперь это только мой аккуант» А что насчет этого: «Черт! Я только что был ванной, зачем мне идти туда снова? Ну ладно….скоро буду!» Зачем настоящий МД будет писать о своих приемах ванны?? Больше странных твиттов: «Нет такой вещи как «новый поп-король»! Я Поп-Король и всегда им буду!» Этот человек утверждает, что он МД, но при этом он очень высокомерный! Разве МД такой? Я думаю, что все люди скажут, что МД очень скромный. M1CH43LJ4CK5ON – настоящий или фэйк? ФЭЙК! ALL_JACK5ONS, кстати, тоже фэйк!

Отредактировано Diana77 (07-05-2010 14:21:07)

0

43

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mPsJZbebgzs&feature=player_embedded#![/youtube]                                                                                                                                                                                                                                                                                               
   Дорогие беливеры!У нас важное послание: 
Мы следим за ХОАКСом с самого начала.
Мы просмотрели много хоакс-видео.
Начиная с 3 сентября у нас нет сомнений в том, что Майкл Джо Джексон жив.
Спустя 10 месяцев мы до сих пор здесь и мы верим Майклу.
СЕЙЧАС очень важно выслушать его сообщение!
Этот Человек пошёл на огромный риск ради нас и ради нашей планеты!
Пожалуйста, вместо разыскивания новых ключей, помогите Майклу в его борьбе!
мы благодарим всех людей, кто делает хоакс-видео, потому что многие открыли глаза, но...
СЕЙЧАС пришло время распространять его послание...
Пожалуйста, перестаньте доверять фейковым сообщениям на твиттерах.
Они только ранят вас и играют на ваших нервах.
Поэтому, пожалуйста, доверяйте только Майклу..и только ему!
Пожалуйста, не доверяйте СМИ, вы знаете, кому они принадлежат...
Они позволяют вам видеть только то, чего бы им хотелось.
Мы призываем вас всех делать собственные исследования (умозаключения).
Не покупайтесь на этот мусор, они лгут и манипулируют вами.
Этот Человек даёт нам урок!
Пожалуйста, фаны, это очень необходимо, чтобы вы понимали, ДЛЯ ЧЕГО хоакс.
Прошло уже 10 месяцев, мы не против новых ключей, НО...
Пожалуйста, НЕ недооценивайте Майкла.
Он в этом бизнесе многие годы.
Он знает, что он делает...
Пожалуйста, мы защищаем нашу планету, это всё для будущего наших детей.
Природа прекрасна, давайте не разрушать её, давайте уважать её красоту.
Пожалуйста, беливеры, оставьте ваши споры.
Это не то, чего хочет Майкл.
Он хочет, чтобы мы объединялись.
Обсуждайте открыто разные вопросы, а если кто-то с вами не согласен, просто выслушайте и не будьте агрессивны.
C`est ce que l`on appele le dialogue. (учитесь договариваться)
УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ - первичны (предметы первой необходимости).
"Армия Любви" - для нас, с её помощью все вместе мы можем многое.
Нам надо идти вместе, рука об руку, как говорил Майкл: "МЫ - СЕМЬЯ"
Мы возвращаем любовь обратно в мир.
Давайте делать всё, чтобы Майкл гордился нами,
он более чем достоин этого,
за всё что он делал и делает для нас.
Мы бы хотели поблагодарить хоаксеров, которые рассказывают об этом послании....
Всем Любви и Благословения.                                                                                                                                                                                                                                      Перевод Milla с jacksonlive.ru

Отредактировано Мама nikimiki (07-05-2010 00:53:04)

0

44

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e1qBAFyw9hM&feature=player_embedded#at=35[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=e1qBAFyw … dded#at=35
Спасибо Crush за перевод http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1100
В течении последних 10 месяцев сформировалось много теорий по поводу того, почему МД инсценировал свою смерть. Наиболее интересной является теория о кино, которая ведет к тому, что Майкл работает над инновационным кино-проектом. И потом я наткнулась на блог, где рассказывается об ARG (альтернативные реалити-игры) и о том, как мы можем в них «играть». Итак, давайте начнем. Alternate Reality Games (игры в альтернативной реальности или игры, изменяющие реальность) — интерактивное повествование с игровыми элементами, использующее в качестве платформы реальный мир, часто с участием нескольких медиа, чтобы рассказать историю, которая может касаться идей и действий участников. Вот некоторые интересные термину, используемые в ARG:
Кукловод – это человек, участвующий в разработке и/или действии ARG. Кукловод создает препятствия и обеспечивает ресурсы для их преодоления в направлении истории игры. Кукловоды как правило остаются за кулисами. С твиттера Готема Чопры: «У меня был самый очаровательный ужин прошлым вечером с человеком, который управляет миром, стоя за занавесом.»
Занавес – символизирует разделение между кукловодом и игроками.
Кроличья нора – обозначает первый веб-сайт, контакт или головоломка, с которой начинается игра. (сайт michaeljacksonhoaxdeath.com). Вы когда-нибудь интересовались почему этот сайт начал свою работу 25 июня? Очень удобно, не думаете?
Trailhead (trail – след; head – главный) – умышленный ключ, который позволяет игроку открыть путь к игре. (фото из машины скорой помощи, фото Мюррея) Большинство ARG используют некоторые медиа, чтобы максимально увеличить возможность того, что люди откроют игру. (фото с мемориала с надписью: «Я жив и я здесь навсегда», фото с мемориала, где на экране МД за камерой, фото с похорон) Некоторые трейлхеды могут быть скрыты, другие могут быть тонко замаскированной рекламой. (постер шоу Криса Эйнджела beLIEve, Бланкет в кепке с надписью beLIEve, обложка альбома Орианти believe, реклама Олимпийский игр, где все в футболках с надписью believe).
ARG иногда описывают как повествовательную форму искусства, присущей Интернету, потому что повествование истории опирается на 2 основных действия, которые осуществляются там: поиск информации и обмен информацией (скрины сайтов хоукса, ютьюб). Вот флаер «Искусство – это сопротивление» из Year Zero ARG. (фото) Искусство – это сопротивление = самолет (air). Помните аэростат с надписью «air» из ТИИ МД? (фото). А теперь давайте поговорим о Сони.(реклама Сони на фоне МД, который выступает против них). Я нашла интересный комментарий к рекламной кампании Сони “Make.Believe”: «Эта реклама очень увлекательная и притягательная, и по крайней мере у меня осталось впечатление, что Сони занимаются чем-то инновационным и необычным для сегодняшних дней» (интервью с Ривьерой, МД: «будет много сюрпризов….фильм, мне нравиться кино, ну это не совсем фильм, это что-то инновационное, что выведет на новый уровень»). Интерактивный театр – это презентационный вид, который разрушает «четвертую стену», которая разделят зрителя и исполнителя физически и вербально. (This is IT = This is InteractiveTheatre(Это интерактивный театр)??) В интерактивном театре зрителю часто играют активную роль. ARG + интерактивный театр = инновационный фильм? «Состояние МД и Сони заключили самую рекордную сделку в истории. Сони гарантирует состоянию Джексона 200 миллионов долларов. Сделка включает 10 проектов в течение семи лет.» Может ли МД работать вместе с Сони над этим инновационным кино-проектом? (трейлер ТИИ) Действительно ли это все? Я не думаю…МД: «Лучшее еще впереди» «Я буду сам режиссером, мне нравиться режиссировать» (фрагмент из Liberian Girl, где МД сидит за камерой) МД: «Ок, снято!»

+2

45

http://www.justmj.ru/forum/15-285-51#83082

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dV156grJvGs&feature=player_embedded#at=91[/youtube]

Перевела agloz
МД хоукс - часть 17.
Итак, помните в моем последнем видео я показывал интервью Жермейна со странным голосом в нем? Я все спрашивал себя, почему этот человек говорил там и я немного покопался. Диалог был в следующем: Интервьюер: Если это все-таки меет отношение к "Мое имя Майкл", мы не можем упоминать про это. Голос: "Но это ради\для детей." Получается, что "Мое имя Майкл" это трибьют шоу в Нидерландах. Это шоу направлено на поиск талантливых людей, что похоже на Майкла. Финалисты этого шоу будут играть главную роль в театрализованном концерте про Майкла Джексона. На этом шоу нашлось много талантливых людей, особенно много одаренных детей. Альберт Верлинд сказал: "Я невероятно удивлен количеством заявок, а также большим талантом, который я увидел. И в частности я говорю о детях...". Имея эту информацию, у меня появилась гипотеза, почему в интервью был загадочный голос. Вы можете мне не поверить и это не конкретное доказательство, почему там был голос. Итак шоу "Мое имя Майкл" действительно выявило много талантов среди детей. И во время этого интервью интервьюер сказал, что они не могут комментировать относительно "Мое имя Майкл". Хотя я не уверен почему. Большинство из нас полагают, что этот загадочный голос был Майкл. И мы все знаем любовь Майкла к детям и он как никто другой хотел бы, чтобы люди знали, что в мире так много одаренных детей. Когда интервьюер сказал, что они не могут об этом говорить, голос ответил, что это все ради детей. Просто мне показалось интересным, что интервьюер не мог комментировать это. Проект "Купол". Проект купол это, как известно "последняя видео работа" МД. С 1 по 9 июня Майкл работал над этим проектом. Однако, подробности этой работы и проекты сложно найти, потому что существует договор о неразглашении (конфиденциальности), подписанный теми, кто работал над над этим проектом. Но через 2 анонимов информация просочилась в прессу. "Очевидно, Джексон готовился поразить Лондонскую публику высокотехнологичным шоу, с применением 3Д изображений - некоторые из эпохи Триллера - они бы горели позади него, когда он выступал бы на сцене. Этот 5-ти недельный проект снимался в Калвер Студио в ЛА. 4 площадки были установлены для съемок. Первая площадка была "отделана черным с большим портретом Джексона, одетый в костюм оборотня из Триллера". Другая площадка :симулированные пышные джунгли". Другая площадка "фейковое место под строительство", и наконец кладбище, похожее на то, которое было в клипе Триллер 83 года. Одна сцена снята на площадке для строительства, в ней танцоры одеты в пояса плотников". Интересно, что компания, связанная с этим проектом, называется Stimulated.Inc. Эта компания сыграла большую роль в ТИИ. Они были включены в концертный тур МД ТИИ, "Проект купола работал над клипами МД", "фильм МД ТИИ". Так что они имеют непосредственное отношение. А еще очень интересно, что они также были частью трибьюта МД на 52 церемонии Гремми. Также раньше они работали с АЕГ Лайв. Еще эта компания была частью High School Musical: the Concert. И как мы знаем Кенни Ортега был режиссером и хореографом фильмов High School Musical. А для концерта он стал продюсером и режиссером. Итак Stimulated.Inc работала с АЕГ и вероятно работала с Кенни Ортега, поскольку он был режиссером High School Musical. Это достаточно ответственная компания. На сегодня мы уже все знаем песн Кенни Логгинса ТИИ. В 2007 году человек по имени Кирк Франклин сделал римейк песни. Вот слова: (перевод вольный - коммент мой) Были времена в моей жизни, я устал и хочу все бросить. Почему мир такой безумный (все же я верю). Я решил пока умереть. (Я всегда выживу). Если ты борец, вставай! Давай справимся с этим... ...я знаю сейчас это больно, но скоро я вернусь к жизни, не могу быть здесь в следующем году........(все не перевожу, то что может быть интересным - коммент мой) Вы будете ждать знак? Вы готовы к чуду? Пришло время подняться и бороться. (Зис ис ит). Сегодня пришло время, я больше не боюсь (зис ис ит).... Интересно эта песня совпадение? Итак 10 апреля 2010 ТМЗ опубликовали очень странную статью. Про гроб МД, в которой говорится, что гроба, покидающего мемориал никто так и не видел и это породило теорию, что тела в гробу не было,а МД на самом деле жив. Плюс там опрос - все еще жив и рип. Зачем ТМЗ сделали это? Зачем они хотят знать, сколько читателей верят, что МД жив? Очевидно, что они в курсе хоукса, но какова цель этого опроса? Дать надежду беливерам? Показать нам, сколько людей верят в то, что он жив? Я не совсем уверен, но это точно не просто совпадение. Ну и напоследок недавняя сделка состояния МД и цирка. Сделка подписана, но что интересно - это статья от ТМЗ "Цирк приедет в город". В статье говорится, что в 2012 году в Вегасе будет еще одно шоу. Оно будет более театрализованным с применением высоких технологий и 3Д. Бранка сказал "это будет шоу типа тематического парка МД". Это шоу в партнерстве с МДжМ Мираж. Они владеют отелем в Вегасе Люксор. 16 мест отдыха, 156 ресторанов, безграничные возможности (реклама отеля). Это то же место, где шоу Крисса Энджела Белив проходит. И это будет в 2012. Как думаете, совпадение или нет?

+1

46

Новое видео от  PianoGames. Видео супер :cool: про то , что не нужно делать когда хочешь инициировать свою смерть
Перевод от Crush есть здесь http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1100
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BGFos7fDGIA&feature=player_embedded[/youtube]

+2

47

sergeevna написал(а):

про то , что не нужно делать когда хочешь инициировать свою смерть

Видио супер - смысл в том, что не нужно инсценировать свою смерть так как это сделал Майкл Джексон в том случае, если не хочешь чтобы об инсценировке узнали.

0

48

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OsiKRv8wKXk[/youtube]

Michael Jackson, This Is Also It: 777 + 999 = Greatest Proof Hoax, Not Murder
MJalive999
http://www.youtube.com/watch?v=OsiKRv8wKXk

одни цифры  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

+1

49

Канал пользователя  JacksonConspiracy был зарегистрирован на YouTube 26.06.2009 !
http://www.youtube.com/JacksonConspiracy
Такой вот просветленный товарищ  ;)  уже на следующий день после "смерти" Майкла сделал видео
Michael Jackson - is he really dead? What is the truth behind? Conspiracy Theory! - видео от 26.06.09
http://www.youtube.com/watch?v=Fcy8N-CY … r_embedded

Michael Jackson - is he really dead? PART 2 Conspiracy Theory! - 27.06
http://www.youtube.com/watch?v=UvIiceze … r_embedded

Michael Jackson - is he really dead? PART 3 Conspiracy Theory! - 28.06
http://www.youtube.com/watch?v=Q7_NgP0gYVM

0

50

Preview to the GREATEST COMEBACK IN HIStory!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D6X9ASCBl8E&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=D6X9ASCB … r_embedded

0

51

Are You READY For MJ's Return?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N0rdfhd9IRo[/youtube]

0

52

Michael Jackson is Alive: The Hoax Evidence Part 14-Akon: Digging Deeper

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P_tye74o0vs&feature=player_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=P_tye74o … r_embedded

+2

53

Diana77 написал(а):

Michael Jackson is Alive: The Hoax Evidence Part 14-Akon: Digging Deeper

Никто не оценивает, а на самом деле очень интересно видео!) Эйкон записывал песню с Майклом и был его близким другом))) У Майкла "близких" друзей вагон и маленькая тележка. В общем Akon буквально с фантастической скоростью менял свою точку зрения) Ещё вконце 2008 года Эйкон говорил, что Майкл не будет никогда устраивать тур. Далее он восхищался здоровьем Майкла, говоря, что Майкл самый здоровый человек из тех, что он знал. Потом что-то происходило и Эйкон менялся в своих суждениях до неузнаваемости http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif "Майкл не мог петь..."... И т.д. и т.п туда-суда-обратно 10 раз за полгода... Дошли до того, что на радио уже рассуждаем о фейковости смерти поп-короля и камбэке))) Автор ролика вконце сделал вывод, что Эйкон не на пустом основании "верит", певец просто ЗНАЕТ.

+1

54

Diana77 написал(а):

Michael Jackson is Alive: The Hoax Evidence Part 14-Akon: Digging Deeper

Перевод Crush  :flag: http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1125
В этом видео мы обсудим отношения Эйкона и Майкла Джексона и его возможное участие в хоуксе. Кто такой Эйкон? Эйкон – это популярный певец/композитор/продюсер/репер и т.д. в США. Я уверена, что в последнее время вы слышали много об Эйконе. Но как вы знаете, мне нравиться копать глубже. Сначала я хочу, чтобы вы послушали интервью с Эйконом. ДжонДжей и Рич – ведущие с радио KissFM, брали интервью у Эйкона 14 мая 2010. Вот страница одного из ведущий, Рича, на твиттере. (скрин). Вот один твитт, на который я обратила внимание: «Я думаю, что Майкл Джексон инсценировал свою смерть. Эйкон согласен со мной. Доказательства завтра.». Рич Бера, один из ведущих на KissFM верит в то, что МД инсценировал свою смерть и Эйкон согласен с ним? Ведущий пообещал, что покажет «доказательства завтра»? Может быть вы уже слышали это интервью раньше, но как всегда, мы будем анализировать то, что слышим. Вот доказательство, которое обещал этот ведущий: ведущий говорит о том, что все, что говорит Эйкон сбывается, потом говорит про часы, Эйкон: «Вообще эти бриллиантовые часы дал мне Майкл Джексон» Ведущий: «У меня есть теория. Я не хочу, чтобы вы разозлись из-за этого. Это только моя мысль. И может быть это просто то, чего мне хочется, но я совершен не верю в то, что он умер». Эйкон: «Знаешь что, я тоже не верю, что он умер. Мне тоже так кажется» Ведущий: «Часть меня надеется на то, что он сбежал, чтобы заботится о своих детях, они знают что происходит, и он выжидает, чтобы вернуться». Эйкон согласился с тем, что МД инсценировал свою смерть. Почему? У Эйкона есть какая-то связь с МД? Да! Эйкон встретился с МД в 2007 году и они начали работать над новыми песнями. (скрины статей о сотрудничестве). Они стали близкими друзьями. Вот статья в википедии об Эйконе: «Эйкон и Майкл Джексон были близкими друзьями ближе к концу жизни Джексона.» Что Эйкон говорил об МД перед 25 июня 2009? (скрин статьи: «Эйкон говорит, что Майкл больше никогда снова не поедет в тур») Заметили дату, когда была написана статья? (15 декабря 2008) Эта статья была написана в 2008. Какая была причина у Эйкона делать такое заявление? Эйкон: «Если вы хотите качественных концертов и качественных выступлений, тогда медиа должны отстать от людей. Майкл Джексон – самый лучший артист и он даже не может сконцентрироваться – вы никогда больше не увидите очередной тур от него. Медиа играет в этом большую роль. Это влияет на людей, о которых они пишут. Это во многом связано, с тем, что Майкл Джексон не выходится и не раскрывается.» Эйкон говорит: «вы никогда больше не увидите очередной тур от него» Смелое заявление! Эйкон и МД были близкими друзьями в то время. Я думаю, что Эйкон знал бы поехал бы МД в тур снова или нет. Эйкон сделал это заявление 15 декабря 2008, но всего через 3 месяца после этого, Майкл Джексон (или его двойник, как многие верят) дал эту конференцию (видео с конфы). Это противоречит словам Эйкона: «Майкл больше никогда снова не поедет в тур». Он был так уверен в том, что МД не поедет снова в тур. Что случилось? Эйкон был не прав или наоборот прав? Согласно Эйкону, причиной МД не давать туры больше были медиа. Давайте расследуем это. Давайте начнем временную последовательность. Мы начнем с 23 января 2009. 23 января 2009 Эйкон дал интервью немецкой газете. За 2 месяца до объявления ТИИ. Эйкон рассказал им детали его планов с МД на тот момент, а также говорил о здоровье МД. Мы сконцентрируемся только на здоровье МД. Журналист: «В каком он сейчас состоянии?» Эйкон: «Он в превосходном состоянии. Он очень здоров. Он здоровее всех нас. Я был совершенно шокирован. Вау. Если бы люди смогли просто увидеть его таким. У меня никогда не было возможности увидеть такого совершенного человека. Такого простого и приземленного.». Что-то не сходится… Позже, 1 июня 2009, Эйкон сделал это заявление: «Эйкон заявляет, что Майкл Джексон будет петь под фонограмму на своем комбэк-шоу» «Поющий Майкл, я не уверен в этом». Если Майкл был в превосходном состоянии в январе 2009, то почему он не может петь? Согласно этой статье, какова причина пения МД под фонограмму? «Слухи об отменах, судебных разбирательствах и раке кожи разрушили попытку героического комбэка МД.» «Слухи о раке кожи»? Вот статья от Томе Томе, представителя Джексона, с опровержением этих слухов от лица Майкла, статья написана 16 мая 2009: «Майкл Джексон отрицает новости о раке кожи. Звезда все еще будет выступать в Лондоне с концертом-комбэком». Майкл Джексон отрицает слухи о раке кожи? Разве Эйкон не должен был знать, что это всего лишь слухи? Или Эйкон знает настоящую причину? Еще из этой статьи: «Представитель Майкла Джексона отрицает новости о том, что у певца рак кожи и настаивает, что он «в самом лучшем состоянии». «У него все отлично» - сказал Томе Томе: «У него все идеально со здоровьем, у него нет вообще никаких болезней». Снова! Идеальное здоровье подтверждено. Давайте вернемся к статье, где Эйкон говорит о пени под фонограмму. Я подумала, что это предложение очень странное: «Эта грустная история связана с некоторыми поворотами перед началом первого шоу 13 июля» Через 24 дня после того как эта статья была написана Майкл Джексон «умер»? Вот другая статья, где Экон говорит о том, что МД не будет петь в живую, она также датирована 1 июня 2009. «Майкл Джексон не будет петь в живую – раскрывает Эйкон». Эйкон сомневается в способности МД сделать 50 шоу ТИИ? «Эйкон сомневается в способности Майкла Джексона сделать 50 шоу». Единственная причина по которой у человека нет способности дать 50 шоу может быть только здоровье человека. Источники, которые я вам показала об Эйконе, указывают на то, что Майкл был полностью здоров. Эйкон изменил свою историю, внезапно начав говорить, что МД не был здоров? Если так, то вот следующее несоответствие. Эта статья написана 26 июня 2009, на следующий день после «смерти» МД. Согласно статье, они получили немедленную реакцию Эйкона на «смерть» Майкла Джексона. «Эйкон по поводу Майкла Джексона: «он был абсолютно здоров»». Что заставила Эйкона поменять свое мнение о здоровье МД с 1 июня по 26 июня? Что из этого? МД был абсолютно здоров или МД был не в состоянии дать 50 шоу? Эта статья объясняет заявление Эйкона о том, что МД был абсолютно здоров. Билборд: «какая была ваша первая мысль, когда вы услышали вчера новости?» Эйкон: «Я не могу в это поверить. Даже сейчас. Я совершенно озадачен, ведь Майкл был одним из самых здоровых людей, которых я знаю. Он постоянно заботился о моем здоровье, типа «Эйкон, ешь правильно. Что ты делаешь в дороге? Ты ешь? Ты занимаешься? Ты пьешь много воды?» Он считал, что ничто не может быть доведено до конца в жизни, если ты не здоров». Он был более озадачен, чем потрясен по поводу этого? Вот второй вопрос Эйкону: «Многие люди говорят, что они были взволнованы этой смертью. Это звучит так, будто это что-то, о чем ты не волновался» Эйкон: «Абсолютно нет. Я думал, что он был абсолютно здоров из того, что я видел. Многие люди никогда не будут достаточно близки к Майклу даже сейчас.» На мой взгляд, Эйкон изменил свою историю. Согласно другой статье, датированной 25 июня 2009, Эйкон говорит о том, что чувствовал МД о туре.: «Он был так взволнован новым туром. Он не осознавал сколько людей было с ним, когда он назначил те даты тура.» Здесь говориться, что МД был взволнован по поводу нового тура. Сначала Эйкон сомневался в способности Майкла делать шоу. Также, помните, что Эйкон сказал, что МД будет петь под фонограмму? Если МД не мог вложить всю свою энергию в тур, был бы он действительно взволнован? Когда дело касается музыки, разве Майкл Джексон не перфекционист? Эйкон согласен! «Эйкон: «Джексон был перфекционистом»» Майкл Джексон – перфекционист! Он должно быть вовсе не планировал тур, и был взволнован по поводу фильма ТИИ. Вы не думаете? Плюс, в предыдущей статье написано, что Эйкон был в слезах, когда услышал о том, что Майкл Джексон «умер». В радио-интервью с ДжонДжеем и Ричем он не кажется таким расстроенным. Это еще одно противоречие. Возвращаясь к интервью с ДжонДжеем и Ричем на радио, которое вы слышали….Знает ли Эйкон на самом деле, что МД инсценировал свою смерть? Я не думаю, что у Эйкона это просто вера или чувство. Я думаю, что он точно знает что происходит! Ведущий на радио: «Все, что вы говорите сбывается, кстати..» Эйкон: «Да, я знаю. Мне надо быть осторожнее.» Но разве он уже не сказал слишком много? Очень много противоречий в заявлениях Эйкона…..

+1

55

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-7xuAXps0jQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xnNyTyk_9m8&feature=related[/youtube]

0

56

Очень интересная аналогия с Энди Кауфманом
Майкл Джексон - Хроника хоукса - Часть 25.

Майкл Джексон - Хроника хоукса - Часть 26.

Часть 25 перевод Crush http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1175
Если вы не смотрели мои предыдущие видео про Энди Кауфмана, тогда это видео возможно будет непонятным. В основном, это моя теория по поводу того, что Майкл инсценировал свою смерть по образцу Энди Кауфмана. Держите в уме то, что это теории и я возможно ошибаюсь, я ошиблась один раз, но это было в 1972 году….Однажды вечером я смотрела ТВ и там шел фильм «Человек на луне» и для тех, кто не знает что это за фильм, это фильм о жизни Энди Кауфмана, где Джим Керри играет самого Кауфмана. В одном моменте в фильме «Энди» выступает в ночном клубе как «Латка». Он выходин на сцену и начинает изображать Элвиса. Когда Энди вышел на сцену, со мной что-то случилось и я сказала себе: «вау, я уже где-то это видела», я видела, что Майкл делает что-то похожее. Для полного понимания того, о чем я говорю, нам надо посмотреть видео, в первом видео Энди выходит на сцену, обратите внимание на то, какими глупыми, но милыми маленькими шажками он выходит на сцену и обратите внимание на чемодан в его руке (видео). По этому поводу я добавлю, что видела похожее выступление Майкла в 1996 году во время тура Хистори. Посмотрите и обратите внимание на сходства, посмотрите на то, как Майкл идет по сцене с чемоданом такими же милыми мелкими шажками (видео) Итак момент, или точнее следующие 45 секунд, Майкл не делал ничего, кроме того, что сел на чемодан и смотрел вокруг, он почесывает свое ухо и поправляет свою штанину. И почему он просто сидел там 45 секунд и ничего не делал? Потому что это заставляет толпу предвкушать следующее движение. Запомните это. Теперь вернемся к «Человеку на луне», ок, я не хочу показывать следующее видео, потому что оно займет очень много времени, поэтому просто опишу, Латка начинает рассказывать неудачные шутки, после чего толпа начинает смеяться над его ужасными шутками и Латка тогда говорит, что он будет изображать Элвиса, толпа предвкушает провал….а теперь давайте посмотрим как Латка изображает Элвиса( видео: он переодевается, толпа в ожидании, а потом начинается магия) Я не показала всю песню, но идею вы уловили, а теперь давайте посмотрим на выступление Майкла во время тура Хистори и попробуем найти сходства (видео: чемодан такой же как у Латки, Майкл одевает костюм, толпа в ожидании и……магия начинается) Опять же время не позволят показать все видео, но заметили вы странных сходства в этих выступлениях?

Часть 26 перевод Change the world
«Энди Кауфман вернулся».В этом видео мы поговорим о Тони Клифтоне.Сейчас нам это очень важно,узнать немного о Тони Клифтоне,кто он был и какую часть он сыграл… «Тони» был большой частью жизни Энди,потому что Тони Клифтон-это второе «я» Энди.Энди совершит несколько странные вещи вовремя выступления,но его альтер эго «Тони Клифтон» был просто эксцентричным.Характер Тони был с громким голосом,грубым,оскорбительным,властным.И каждый «любил ненавидеть» Тони Клифтона.Но Энди любил его и часто использовал его образ.На ПК для «Человека на Луне» Джим Керри даже воссоздал Тони,чтобы разрушить на ПК…И причина тому суматоха,и отсюда возникает физическая борьба между Джимом и Тони,которая очевидно была частью «действа».Энди пытался убеждать всех,что он не Тони,но некоторые все же поверили ему,хоть и было ужасной реальностью то,что Тони фактически был Энди.Вот клип из «Человека на Луне».Главное во всем этом-вещь невероятно простая.Через год после «смерти» Энди Кауфмана, Тони Клифтон появляется на сцене и выступает…Когда я изучала эту инфу,какой-то холод прошел по моему позвоночнику …Если вы верите тем,кто ставит даты на возвращение Майкла и если вы думаете,что Майкл может быть учеником Кауфмана,то мне интересно…Скоро будет годовщина «смерти» Майкла,и мы увидим,были ли верны те,кто предсказывал даты возвращения.Я спрашивала много раз «Вернется ли Майкл?» и «Когда Майкл вернется?». Честно,я не знаю,я не забиваю какие-либо даты…Но вернемся к Тони и Энди.Вот клип,где Тони выступает на сцене год спустя после «смерти» Энди.(Голос за кадром говорит о том,что он появился через год после «смерти» под видом Тони,возвращается к жизни,хоть и кто-то думал,что он мертв.Чувак поет песню с подходящим названием «I will survive» -я выживу))) Тони Клифтон- «Я выживу».Майкл Джексон- «Я жив и я здесь навсегда». Вернулся ли Энди через год после своей «смерти» и затем ускользнул снова? Вернется ли МД через год после своей «смерти» в кого-то переодетым? Если вы смотрели мои ранние видео об Энди Кауфмане, вы вспомните,что «Король» влечет за собой,что тело в гробу Энди, было не тело Энди… Энди якобы очень сильно похудел,и его волосы все выпали из-за лечения.И понятно,что не очень выглядел так,как Энди.И отсюда понятно,как можно было использовать бездомного человека вместо Энди.Но как насчет Майкла?Фанам было не позволено видеть тело.И дело не в том,что мы больны или заразны.Фанам нужно прекращение всех споров,и взгляд на тело мог бы это сделать.Но мы это отрицаем…Я всегда думала,что восковая фигура могла быть сделана с Майкла и помещена в гроб…таким образом «доказывание»,что он был мертв.И я думаю,это ОЧЕНЬ странно.Если вы думаете об этом,то огромное количество планирования было сделано именно для того,чтобы добиться этого хоукса.Но кто-то пренебрег утверждениями,что нужно тело для прекращения всех прений…Чисто из любопытства, я поискала в интернете восковые фигуры Майкла,думая конечно,что кто-то мог сделать восковую фигуру Майкла и поместить ее в гроб и дать нам этим повод для прений.Но все эти фигуры были жалкими или вообще испуганными.Жалкие доказали бы,что Майкл был жив,а испуганные наградили бы нас кучей ночных кошмаров на всю жизнь.Пока я не нашла одну девушку,которая делает восковые фигуры известных людей,в том числе и Майкла.Дорогой друг,подписчик и ютюбер apaulamadeira,которая усердно рыщет весь интернет и отправляет мне тонны инфы несколько недель назад отправила мне видео с новостями,в коих говорилось,что клан Джексонов открывает гроб,чтобы фаны могли увидеть тело…Я не могла помочь,но хихикала,читая это,потому что я считала,что «Занимает год иметь реальную жизнь,как у восковой модели,сделанной с Майкла,да?» И в заключение,вы должны решить,возможно ли такое для Майкла,что он «научился» благодаря Энди Кауфману. И нужно ли нам ожидать возвращение?Если так,то нужно ли нам искать Майкла или возникнет новый артист? Факт в том,что Майкл может сидеть рядом с вами.

+1

57

информация с хоакса http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … amp;t=7795

http://www.facebook.com/pages/5-Brother … 3445214435
http://www.youtube.com/watch?v=8iVRKUGv … _embedded#

+1

58


http://www.youtube.com/watch?v=O-2Uww-CFdU

0

59


Соуза у себя на твиттере дала ссыль на это видео
http://www.youtube.com/watch?v=IOC8ZO1F … r_embedded

Отредактировано Классный руководитель (20-06-2010 03:06:11)

+1

60

Michael Jackson - 35 - [Teaser Trailer]

PianoGames

Trailer - Michael Jackson could still be aLIvE Sequel Part 35 - Coming soon will be the thirty-fifth installment of my Michael Jackson could still be aLIvE Series. In the upcoming episode, there will be an analysis of a music video of Michael's which appears to hold many clues and references to the death hoax. Among other shocking finds, Sequel Part 35 should present some quality clues for the Death Hoax investigators. This will be my final video before the anniversary of the alleged death of Pop Icon and Environmentalist [Should be Sir!] Michael Jackson.

Отредактировано Liss (22-06-2010 05:33:25)

0

61

Michael Jackson - Autopsy Report or a Hoax? Part X ~more weird "facts"~

0

62

Видео по этой теме на французском

+1

63

Michael Jackson is Alive - Death Hoax Trailer summer 2010

0

64

Diana77 написал(а):

Видео по этой теме на французском

Спасибо, Diana77 :flag:

Перевод (наверное, лучше его в видео темы хоакс?):

Итак, зайдем на сайт, посвященный американскому авторскому праву.
Этот сайт – база данных по всем песням, записанным с 1978 года. И по каждой песне есть полная информация.

Забьем  в поиске Michael JOE Jackson ( в видео показан скрин с длинным списком песен)
А если мы поищем по имени Michael Joseph  Jackson (1958-2009)? ( скрин со списком из 2х строчек)
Единственная позиция, которую мы имеем – это FATED, 2009!!!
Помните новость о книге, которую Майкл написал в соявторстве с Готэм Чопра (сын Дипака)?
В книге идет речь о рок-звезде, который подстроил свою смерть. Вам не кажется это немного странным?

Но есть и другие с именем Michael Joseph  Jackson, 1958го года рождения, но которые живы. Наш Майкл – один из них? (скрин со списком песен Michael Joseph  Jackson 1958 -   , без даты смерти)
И в нем есть строчка: Jackson Michael Joseph What More Can I Give,  а мы все знаем, что так называется одна из песен Майкла!

А теперь посмотрим, числится ли человек по имени Michael JOE Jackson живым, и тот ли это, кто нам нужен…
( скрин со списком песен, 1958 -  без даты смерти) И заметили ли вы, что последней записанной композицией Michael JOE Jackson числится заглавная песня This Is It «I Never Heard», которая считается первой из посмертных! (скрин из 2х сторчек)

Итак, резюмируем: у нас есть один Michael Joseph  Jackson, родившийся в 1958 и умерший в 2009м, который написал и зарегистрировал в том же 2009м книгу Fated (Обреченный), так же мы имеем Michael Joseph Jackson, кторый не является умершим и написал песню What More Can I Give, а еще… есть Michael JOE Jackson 1958 г,р., который не умер, с длинным списком самых популярных его песен. И… слушьте, есть еще один список, без указания дат.

И еще одна находка в этом поиске…(опять скрин)
MJ Songs Book 2009 №1. И кто сделал запрос о регистрации?
Michael Joseph  Jackson!!! Дата? 27.06.2009!

И адрес MJJ указан как неизвестный, в то время как 2е других, кто так же подавал запрос –Victor Porte и Edward Joseph Cacsio имеют указанный адрес.
Так как же MJJ мог сделать этот запрос 27 июня 2009 года, если за 2 дня до этого его не стало???

По идее, когда исполнитель умирает, ничто не может быть опубликовано без его воли, либо оглашения официального завещания, когдав официальное доверенное лицо может сделать это от его имени.

Так, теперь попробуем с просто «Michael Jackson»(скрин с названиями песен и книг Майкла)
Опять «наш» MJ с указанием знакомых названий, но без даты смерти!

Далее мы имеем 3 варианта названия эстейта: «Estate of Michael Jackson,
Estate of Michael J. Jackson и Estate of Michael Joseph Jackson"(скрин)
Как такое возможно? А также то, что Бранка и Маклейн относятся только к варианту Estate of Michael Joseph Jackson, с указанием только работы по This Is It,
хотя мы знаем, что они предположительно являются  управляющими всего эстейта?(скрин прилагается)

Estate of Michael Jackson,
Estate of Michael J. Jackson имеют 21 пункт, и все они – на имя Bradley Baxer, который работал на Майкла многие годы, и/или на имя Michael Prince Durham, который работал супевайзером аудио на проекте This Is It!!!
И все песни, перечисленные в этих 2х списках являются неизданными песнями Майкла Джексона.
Возможно ли, что все предыдущие прижизненные песни все еще принадлежат MJ и не являются частью эстейта?
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Затем скрин с рекламы Макдака со слоганом "if coffee is Joe, consider this Joseph."
Pearl Jr. (автор Pseudoside) сделала новое видео на тему хоакса про Кока-Колу + Макдак = Майкл Джексон.
Интересная мысль, тем более что реклама вышла 25 июня 2010. Совпадение?
Я связалась с Pearl, чтобы сказать, что мне странно, что она разместила видео о маме Кэтрин по поводу мероприятия «Forewer Michael» 26.07 на своем сайте Michael Jackson Insider.com Потому что обычно она размещает у себя на сайте только видео ее компании «Elbow Grease Productions»
Мне показалось, что это было видео, сделанное в очень похожей манере, с тем же почерком,
что и видео, которые они делали с мужем за последнее время.

Pearl даже взяла интервью у организатора этого вечера Joe Famhy за 1-2 недели до того, как появилось видео с мамой. У нее даже был эксклюзив на видео одновременно с «Voiceplate» (компания Joe Famhy) на Ютубе.
Так вот, я написала  ей c вопросом, она ли является автором этого видео.(скрин письма)
Ответ Pearl: Я не могу говорить ни о каких контактах с семьей Джексон, кроме того, что уже опубликовано. Мне жаль, что приходится молчать, но, я думаю, ты понимаешь… Прекрасный ответ! Думаю, эта женщина умеет хранить секреты ))) И как она написала в письме, она присутствовала на всех мероприятиях по годовщине, и после этого выпустила видео о рекламе Макдака, что говорит о том, что она не усомнилась и не почувствовала негатива со стороны семейства Джексон а ведь они присутствовали там и они знают ее!
И не будьте столь наивны, чтобы дкмать, что они не знают о ее книге!

Так, вернемся теперь к Айкону! Знает ли он что-нибудь о хоаксе, слышал или догадывается, потому что то, что он говорит в этом интервью… хм… послушайте, какое имя он «случайно» дает Майклу: в кино, когда М попросил не называть его все время майком, потому что девочка сидящая рядом кажется узнала его, Эйкон начинает называть его Дэйв! Из всех имен на земле он выбрал имя «маски» Майкла, с которым беливеры его больше всего связывают!

И еще нечто ооочень интересное можно прочитать в Vibe Magsine от июня 2010, цитата из Teddy Riley: «Зрелище и развлечение было всегда тем, чем он занимался, и в чем он стал лучшим. И теперь он хотел вернуть все это любой ценой.» Просто напросто Майкл Джексон всегда отказывался проигрывать. «Я их «поимею» – вот то, что он сказал в конце 2008го своему другу и давнему партнеру  Teddy Riley, говоря о своем грандиозном возвращении. «Я повергну это мир в шок, наблюдай внимательно!»
TR:«Он искал проект не только для того чтобы исцелить мир, но чтобы убить ненависть этого мира, в этом был его план»
http://www.vibe.com/content/redemption- … ckson-pg-2

Итак, вы думаете, что это было реально сделать до 25.06.2009?
Кто бы принял его всерьез, кроме фэнов? Его как всегда объявили бы крэйзи, а поскольку М считал, что все осуществимо, он знал, что есть только один вариант, чтобы обратить внимание всего мира.
«I am going to shock the world!»

Отредактировано Who's bad? (12-07-2010 01:29:59)

+6

65

Все оговорки Джермейна в одном видео

+1

66

The Michael Jackson Disappearance (2010) *PreTrailer*

0

67

+1

68

0

69

Дети Майкла и Хоакс..

+1

70

Перл дала на твиттере ссылку на это видео

Michael Jackson Hoax - MJ VS. CDS - Все дороги ведут в ВЕГАС!!!

+1

71

http://www.youtube.com/user/MJHoaxEvidence

всем привет.

нашел на ютубе человека, скорее всего это девушка, который делает видео о Майкле.

думаю, ваш канал и ее смогут подружиться и обменяться информацией  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif   http://st1.chatovod.ru/i/sm/band.gif   http://st1.chatovod.ru/i/sm/thumbsup.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+3

72

0

73

Сегодня целый день думала о том, что наша мысль намного сильнее чем мы думаем, и почему столь важно думать о хорошем больше  чем о плохом, и что возможно это имелось виду всеми теми, кто твердил нам:  Keep the faith! и тогда он вернется!

И в подтверждение того, что мысль материальна, мне только что на почту пришло новое видео от очередного Леахима (: В котором говорится как раз то, что я имела  в виду:

+1

74

Шняшка написал(а):

Keep the faith! и тогда он вернется!

хорошее видео )))
и оно мне напомнило то, что было год тому назад - all is full of L.O.V.E.

зы видеоролик делать будем? )))

0

75

0

76

0

77


http://www.youtube.com/watch?v=kCARReGnhHc

девочки, может, кто в двух словах скажет, о чем там?

0

78

0

79


http://www.youtube.com/watch?v=yCtzLp_3 … r_embedded


http://www.youtube.com/watch?v=Q9ocRWgD … r_embedded

Отредактировано Мама nikimiki (24-09-2010 18:13:48)

0

80


http://www.youtube.com/watch?v=PlN5Tn49Nfc :flag:

0

81

0

82

0

83


http://www.youtube.com/watch?v=2REn0aYo … r_embedded

0

84

0

85

Новый информер появился.

В: Может ли что - нибудь помешать возвращению Майкла?
О: Майкл вернется. Не всегда все можно организовать нашими мыслями, но у Майкла огромные знания.
В: Отправится ли Майкл в тур?
О: Майкл планирует огромное шоу для своих фанатов
В: Будут ли какие - нибудь подсказки в новом альбоме Майкла?
О: В альбоме будет некое важное указание, но не все подсказки будут ясны и очевидны.
В: Какая связь между Майклом и цирком Дю Солей?
О: Майкл сотрудничает с ними. " Впереди намного больше сюрпризов "
В ТИИ вы можете видеть часть приготовлений
В: Ты можешь сказать, как ты связываешься с Майклом?
О: Я знаю Тома,(Томе Томе??) :dontknow:  друга Майкла, кто работает с ним много лет и который сейчас помогает ему.
Организация возвращения Майкла раскроет кто такой Том и какого его участие в этом деле
В: Вы можете назвать имена хотя бы нескольких людей, посвященных в обман ( семья, друзья, коллеги )?
О: Семья Майкла, его мама, папа, братья и сестры и, конечно же, его дети знают об исчезновении Майкла и о его желании вернуться.
Также несколько близких Майклу людей, с которыми его можно видеть, начиная с 2000 года
В: Было ли две прессконференции в О2? Если да, почему?
О: Прессконференция была сделана для фильма. У вас будет возможность узнать все детали.
В: Неужели манипулирование людьми доставляет тебе удовольствие? Хорошо, утверждай, что ты настоящий информер и все такое. Скажи нам, когда мы увидим Майкла в живую?
О: Я не манипулирую людьми, я помогаю им в стремлении узнать правду, у каждого есть право на это. Неоднократно я упоминал о том, что я не принуждаю людей, каждый имет свою веру и точку зрения. Все раскроется со временем. Я уже говорил по поводу возвращения Майкла, это вопрос 2-3х лет.
В: Поскольку HD "увидел свет", видел ли ты Майкла, можешь ли ты подтвердить, что та информация, которую ты сообщаешь нам, верная?
О: Он передает мне информацию от Майкла ( на бумаге, по телефону, видео ), потому что любая встреча в сложившейся ситуации огромный риск.
Не стоит рисковать, когда ты убежден, что это может причинить вред Майклу.
В: Конрад Мюррей на самом деле доктор или взят на прокат для хоакса?
О: Всю правду о докторе вы узнаете в начале 2011 года.
В: Слова Майкла на пресс конференции " Увидимся в июле " были сказаны в связи с хоаксом?
О: Да.
В: Во время прессконференции с обеих сторон от Майкла стояли штативы. Для чего они были нужны?
О: Для создания фильма
В: Ты как - то сказал, что очень много подсказок в ТИИ были плохо проанализированы. Ты можешь сказать, на что мы должны обратить особое внимание? На работников его команды, поведение, разговоры?
О: Много подсказок есть в момент создания Триллера
В : Контактирует ли Майкл с детьми?
О: В основном он говорит с ними по телефону, любым другим способом было бы слишком опасно. Маскировка вступает в игру.
В: Что с номером 27?
О: 27 - это часть даты камбека
В: Знает ли Майкл о многочисленных лживых информерах? Какова его реакция?
О: Он знал, что так будет - он не винит их. Он зол только когда они дурно обращаются с ним
В: Присутствовал ли Майкл на церемонии прощания и на Грэмми?
О: Нет, его там не было
В: Есть ли Майкл где - нибудь в гриме на ютьюбе, можем ли мы где - нибудь найти такое видео?
О: Да
В: ДэйвДэйв на шоу Ларри Кинга был Майкл?
О: Да, это был Майк
В: В каком году\годах был снят ТИИ?
О: Есть несколько фрагментов, которые были сняты в 2002. Целиком фильм снимали в 2008 - 2009 годах.
В: Знает ли о хоаксе Дайана Росс?
О: Нет.
В: Где Майкл сейчас? На каком континенте, в какой стране, может, городе.....
О: Он в Европе. Я не могу назвать вам страну. Это слишком опасно для него.
В: Есть ли еще какие - нибудь информеры, кроме тебя?
О: Да, 3 или 4
В: Я думаю, что двойники в ТИИ были те, что в очках, в Beat It, I just cant stop loving you, в части Human Nature, Man in the Mirror, Billie Jean....Я прав?
О: Твои рассуждения достаточно верны. Я бы добавил еще часть I'll be There

+1

86

перевод:
сначала я пишу ответы на вопросы, которые вы мне оставляли в комментах:
- кто нибудь умер 25 июня?
И: нет, никто не умер
- Лиза знает о хоаксе?
И: нет, не знает.
- фото, которые сделал Арно Бани, они были сделаны недавно? в каком году?
И: фотки "свеженькие"
- что собирается делать Майкл, когда вернется? он будет снова выступать на сцене или что то вроде того?
И: он готовится к великому шоу для своих фанатов. Но поедет ли он в тур - это еще не решено, он еще не принял решение.
- правда что 25 июня аэропорт ЛА был закрыт на короткое время в связи с хоаксом?
И: да, правда. Он знал, что после того, как объявят о том, что его увезли в больницу, у него будет какое то время, чтобы улететь. Он знал, что все взоры в этот момент будут обращены на медицинский центр ЛА.
- танцоры, которые работали в TII, они будут работать с ним когда он вернется?
И: да
- возвращение Майкла будет как концерт или типа пресс конференции?
И: и то и другое
- какой национальности Том?
И: американец
- будет ли снят фильм о хоаксе?
И: да, над ним сейчас работают
- Майкл не переживает по поводу реакции прессы, знаменитостей и т.д. на его возвращение?
И: нет. То, что он скажет им после возвращения - там будут ответы на все их вопросы
- на пресс конференции в О2 был Майкл или двойник?
И: это был двойник, но Майкл там тоже был
- если Майкл планировал хоакс с 2000 года, то зачем он объявил о туре?
И: это была часть плана. Он хотел, чтобы все думали, что репетиции стали причиной его плохого физического и психологического состояния.
- ты знаешь дату возвращения?
И: я знаю комбинацию цифр, но не знаю год, потому что он сам еще не решил в каком году
- в какой город Майкл планирует вернуться?
И: все, что я могу сказать, это будет Европа и "ждите улик"
- у Майкла есть профиль на Фейсбуке или Майспэс и т.д.?
И: Майкл не сидит в интернете
- Может ли быть так, что Майкл не вернется?
И: он вернется, верь мне
- инсценировка смерти карается по закону?
И: если защищаешь свою жизнь - то нет (программа "охрана свидетелей")
- почему Майкл хочет, чтобы мы знали правду?
И: он не хочет, чтобы поклонники поверили, что он умер. он готовится к возвращению и подготавливает людей к нему
Я хочу поблагодарить все беливеров за ваше понимание - почему я делаю это видео. Я действительно хочу показать как происходил хоакс и я благодарен, что вы помогаете мне в этом большом приключении! Благославит вас Господь! Оставайтесь на связи, продолжение следует...

+1

87

Афигеть!!!! Я просто в шоке  o.O

Отредактировано Bad_im (18-10-2010 12:51:32)

0

88

МаринаMJ написал(а):

В: Во время прессконференции с обеих сторон от Майкла стояли штативы. Для чего они были нужны?
О: Для создания фильма

если это то о чем я думаю, то это обычное бронестекло... :dontknow:

МаринаMJ написал(а):

В: Я думаю, что двойники в ТИИ были те, что в очках, в Beat It, I just cant stop loving you, в части Human Nature, Man in the Mirror, Billie Jean....Я прав?
О: Твои рассуждения достаточно верны. Я бы добавил еще часть I'll be There

%-)  :hobo: да сколько ж можна?  :angry:

МаринаMJ написал(а):

В: Знает ли о хоаксе Дайана Росс?
О: Нет.

ну хоть кто-то.... :stupor:

в общем...ну кисло как-то... Товаресчи информеры (все на баррикады), ну можно ж пооригинальней?....

0

89


http://www.youtube.com/watch?v=LTAu25Vs2rQ :flag:

0

90

[реклама вместо картинки]

+1

91

Michael Jackson Death Hoax - An Insider pt.III


http://www.youtube.com/watch?v=wckwZ4_H … r_embedded

Перевод michelle с http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1375

Инсайдер - Часть 3. 
Материалы этого видео основаны на вопросах польских фанов человеку, который утверждает, что он информер Майкла Джексона. Автор видео не несет ответственности за содержание материала.
- Дети узнали о хоуксе до или после мемориала в СЦ?
И: До.
- МД был на собственных похоронах?
И: Нет, не был.
- Какой любимый цвет Майкла?
И: Черный, красный и белый.
- Что Майкл обещал семьи, чтобы они молчали?
И: У Майкла не было с ними договоренности. Они знают, что это все ради блага всей семьи.
- Это Майкл пел с Джудит Хилл в ТИИ?
И: Нет, это не Майкл.   
- Помимо "ключей" Майкл предоставит своим фанам реальное доказательство, что он жив, другими словами, когда и как он напрямую обратиться к своим фанам?
И: Лучшее еще впереди.   2011 год будет годом возвращения еще более сильной веры.
- Слова Майкла из ТИИ про 4 года, которые он сказал в камеру, это он обращался к фанам?
И: Да, эти слова были сказаны фанам и с определенной целью.
- Есть ли в ТИИ перевертыш, который мы проглядели?
И: Я думаю, что самая важная информация уже была прочитана.
- Майкл контактирует со своими детьми? Как он с этим справляется?
И: Дети Майкла в порядке, с ними все хорошо, они встречаются с Майклом.
- Скоро выйдет ТВ программа, в которой дети Майкла дали интервью Опре, о чем они будут говорить?
И: Я не могу все цитировать, потому что есть ключи, котоыре предстоит найти. 
- Вы слышали о видео, которое появилось на Ютьюбе, его видели всего несколько людей, его потом быстро удалили? На этом видео Майкл что-то читал и над его головой были часы, которые показывали дату, и она была уже после 25 июня.
И: Да, я слышал о нем. Я просто хочу сказать, что это все большая фикция, такого видео нет. просто кто-то хотел дать фальшивые надежды или просто развлечься. Такого видео нет!
- Как Майкл проявит себя?
И: Об этом говорится в трейлере к ТИИ.
- После камбека Майкл выпустит новый альбом?
И: Он работает над этим. Альбом выйдетв свет после камбека.
- Ходят слухи, что Том, бывший охранник Майкла? Это правда?
И: Все что я могу сказать, это то, что вы можете увидеть Тома с Майклом в ТИИ и на публике после 2000.
- Майкл выходит куда-нибудь? Он маскируется каждый день?
И: Да, он переезжает.
- Есть ли связть между фильмом Вендетта и хоуксом смерти?
И: Да, много ключей. Майкл срежиссировал все очень хорошо.
- Майкл смотрит видео на тьюбе о хоуксе?
И: Он знает, что происходит в сети. У него есть доступ, но чаще другие приносят ему материал.
- В ближайшем будущем появится доказательство, что Майкл жив?
И: Неоспримое? Да.
- Майкл находится под защитой врачей, психологов, бодигардов и т.д.?
И: Да, у него есть поддержка.
- Кассандра врет или она знает правду?
И: Она знает кое-что. 
- Гроб на мемориале был пуст?
И: Да.
- Майкл был зависим от препаратов перед своим исчезновением?
И: Нет, он избавился от зависимости.
- Фото от Арно Бани "свежие", это означает, что Майкл подстригся?
И: Нет, это просто характре (образ).

+2

92


http://www.youtube.com/watch?v=JjqHQ2_5BZc :flag:

0

93

+1

94

Smile написал(а):

Девушки-англичаночки! Переведите видео, которое запостила amarena. Что там в автобусе произошло и что за меседж был в конце.
Плиззз!!   
Чувствуешь себя абсолютным инвалидом...

перевод nemo7878 jacksonlive.mybb.ru

выложила Skali http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1375

Майкл знал, как работает Пиар машина. Внимание-это хорошо, как раз когда выходит новый альбом. Или концерт.AEG распространили несколько неправдивых историй.
25 марта 2009г. Например,что Майкл хочет на слоне заехать на сцену, или то что Майкл хочет приплыть в Лондон, так как он боится летать, или что Майкл хочет пожертвовать своим телом после смерти.
Кто был на пресс конференции? Двойник или сам Майкл? Он опоздал. Были ли причины для опоздания? Вспомните,что писали газеты-что Майкл забарикадировался у себя в номере и отказался от выхода на конференцию.1-привлечение внимания. 2-неуважение к ожидающим его людям. 3-подсознательное нежелание. Но было ли правдой то,что Майкл забарикадировался в номере? Чарлз Томпсон заявил,что это правда. Мы знаем о двух фактах,что Майкл не делал это из за денег и очевидно он не собирался устраивать пресс конфу. Если бы Майкл хотел,чтоб дети увидели его на сцене, он лучше бы воссоединился бы с семьёй и сделал концерт. И гонорар за концерты в размере 50 миллионов не как бы не спас его от 200 млн.долга. Кейтлин Морган говорит о конфе-''Это было не место для пресс конференции для 50-тилетней поп звезды и он был согласен с этим и поэтому опоздал. Когда он появился, для всех, кто его ждал это было восторгом. Он выглядел сюрреалистично. Он был раздражителен. Говоря-This is it, он волновался и это говорило о том,что он подразумевал-что ничего не собирается показывать вообще и выступать.После слов- Увидимся в июле, он покинул сцену. И это всё за четыре минуты, после того, что поклонники ждали его 5 часов, 12 лет, всю жизнь."
Посмотрите на два видео и обратите внимание на правое окно и время указанное там.Правое окно-не может быть прямой трансляцией и левое тоже.А что происходило за кулисами, пока фанаты ожидали?
Так же много сплетен было запущено о здоровье Майкла, о заболевании лёгких. Даже было объявлено что он мёртв. Ян Гальперин был из тех,кто объявил, что Майкл был болен и что он умирает. Томе и Майкл всё опровергли. Гальперин предложил заплатить за мед.обследование.
23 марта 2009г. Так же были сплетни о том,что Майкл посетил вечеринку богача Олега Дерипаски и выступал там. А может Гальперин всё это написал,чтобы привлечь внимание к своей книге? Или он сделал всё это Для Майкла и AEG?
Перед пресс конфой Майкл обследовался. Он был в прекрасной форме, как сказал Ренди Филлипс. Но остальные были уверенны, что Майкл не сможет это сделать в свои 50 лет, что это трудно для него уже. И где правда?
После конфы Майкл вернулся в отель. Посмотрите, что произошло,когда Майкл спускается из автобуса.
Вы видите Альвареса,который расчищает дорогу для Майкла. Сзади Томе, а за Томе появился Майкл. Смотрите внимательно. Что, это снова Майкл?
Мы видели,что Майкл спрыгнул за спиной Томе. Женщину с рыжими волосами, Томе обернулся, Алварез не подпускает людей к Майклу и похоже,что Томе заталкивает Майкла обратно в автобус. С Майклом всё ок,он даже улыбается. Марк Лестер склоняется к Майклу и Майкл возвращается на своё место. ОН ПРОСТО УПАЛ! ЗНАЧИТ-МАЙКЛ УПАЛ, ВЫХОДЯ ИЗ АВТОБУСА, БРОДИЛ ПО ОТЕЛЮ НОЧЬЮ И ВЁЛ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО НА О2? (продолжение следует)

+2

95

Понравилось видео. Проводят параллели с Moonwalker. :shine:

http://www.youtube.com/watch?v=YX-UfVXP … r_embedded

0

96

у нас вроде не было... http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 523#p53523

Фрагмент из «Призраков»: МД: «Вы куда-то собрались?...Эээй…Уже слишком поздно. Вы мои гости!»
Мемориал.
Должна заметить, что мемориал был очень хорош. Я была удивлена, потому что обычно с семьей Джексонов возникают проблемы. Но не странно ли то, что он был хорош? Как вы можете так спланировать мемориал за 12 дней со звездами со всего мира, хореографией, песнями, приготовлениями и т.д.? Кенни Ортега, режиссер ТИИ, начал свою речь очень странно: «Мы были здесь, мы были прямо здесь чуть меньше недели назад и Майкл был с нами» «Чуть меньше недели назад»?? Было уже почти 2 недели с момента «смерти» МД! Люди которые выступали с речью на мемориале: Квин Латифа, Коби Брайант, Мэджик Джонсон, Бери Горди, Ал Шарптон, Брук Шилдс, родственники Мартина Лютера Кинга, женщина из Конгресса, Смоки Робинсон. Где были его настоящие друзья?? Ну или по крайней мере те, кто знал его лично? Элизабет Тэйлор, Дайана Росс, Крис Такер, Квинси Джонс, танцоры и музыканты, которые с ним раньше работали и т.д.?? Может быть их не было там, потому что они что-то знают? Жермейн спел песню «Смайл» на мемориале. Вот текст оригинала песни: «Освети свое лицо радостью, спрячь все следы печали». А теперь то, что спел Жермейн: «Освети свое лицо печалью, спрячь все следы радости». Он спел наоборот! Это похоже именно то, что они пытались делать на мемориале. (Видео с мемориала, где говорит Марлон) Не обращайте внимание на то, что говорит Марлон, а посмотрите на то, как Пэрис играет со своей сумочкой…Нервы? А теперь смотрим на то, что происходит позади Марлона: Рэбби переходит на другую сторону и берет с собой Жермейна. Кажется всем плевать на то, что говорит Марлон. Жермейн пытается передать что-то кому-то спереди….Джанет? И вот сообщение дошло до Джанет. А теперь смотрите на нее и Пэрис. «Ты все еще хочешь это делать?» И Ла Тойа подтверждает это. (Скрин этого момента с Пэрис) Вы видите как она смотрит на Джанет? Речь Пэрис была полностью постановочной. До того, как она начала говорить, она держала себя под контролем и вела себя безразлично, когда рассказывали истории о ее отце, но когда она начала говорить она сорвалась, что выглядело притворно. Помните о том. что во время мемориала Пэрис много теребила свое левое ухо?(фото ее уха на мемориале) Как бы это дико не звучало, но у нее наушник в ухе. Как вы думаете для чего? А теперь посмотрите на то, как она смотрит на Джанет после своей речи, будто спрашивает: «Я все хорошо сделала?». Единственным, кто плакал на мемориале был Бланкет, но вероятно из-за того, что не понимал что вообще происходит. И почему Принс улыбался после такого душещипательного момента? Есть мнеого моментов, где вы можете увидеть, что члены семьи смеются. Далее посмотрите на Джанет, а потом на Джеки справа. (видео). Также Джесси Джексон смеется сзади, а потом Рэнди говорит что-то смешное. Не очень уместно во время речи Жермейна?(видео) Это все выглядит почти как свадьба! (фото улыбающихся во все 32 зуба участников и гостей мемориала за кулисами). Ну и акончу с фото, которое было показано на мемориале с надписью: «Я жив и я здесь навсегда!».
Похороны.
Изначально это должна была быть приватная церемония на Форест Лаун, только с семьей и друзьями, и без камер! Семья просила ограниченного доступа на 3 сентября. Как вы можете объяснить это? (видео, где журналисты говорят о том, что похороны выглядят как съемочная площадка с кучей дорогой профессиональной техники и репортер спрашивает: «Но зачем это все?») Это всех интересует! А теперь давайте посмотрим на съемки с земли. О да, у на есть доступ к ним! Отличная HD запись! И как всегда «мы все счастливы!» Если вы посмотрите похороны целиком, то увидите как многие смеются, шутят….это наверное самые счастливые похороны, которые я видела…Мне кажется или Кенни Ортега и Трэвис Пэйн из ТИИ действительно режиссируют все? (видео) Можно увидеть как Трэвис спрашивает из одного из танцоров ТИИ: «Подойди!», а потом он подходит, но Кенни совсем не разговаривает с ним, потом Кенни делает странное движение: сигнал или что-нибудь типа того? Вы заметили, что танцоры из ТИИ – швейцары, а не кто-то с Форест Лаун? (фото улыбающийся танцоров) Помните о том, что все похороны не были показаны по ТВ? Были показаны только отдельные части. Мне интересно, что было после прямого эфира? Люди знали о том, что их снимали, но не знали о том, что их будут показывать по ТВ, потому что они слишком громко говорили. Женщина говорит с Крисом Такером. Попробуйте понять, что она говорит, похоже она рассказывает волнующую историю…После того, как она убрала руку от лица, она сказала: «Я сначала не поняла, а потом он сказал мне, что он жив» и потом: «это отлично!» А теперь прислушайтесь, кто-то говорит: «Да, все что угодно, что остановит поп-короля делать концерта, что-нибудь», а потом женщина говорит: «Кто-то говорит, что он собирается перенести выступления». Рэнди Филипс написал в похоронной книге: «Майки, мы почти сделали это!» Сделали что? На сайте ФЛ нет ничего о том, что там похоронен МД. И мы не видели ни одного фото, где члены семьи посещают ФЛ после похорон. Закрытый гроб на мемориале и похоронах…Почему? Не хочу говорить об этом, но между похоронами и клипом Liberian Girl есть много связей. Концепция клипа: все пытаются найти МД, но не могут, а в конце он появляется за камерой, он снимал все это. Не странно ли то, что все похороны выглядят как фильм, где каждый ждет совей реплики. Все фото МД на похоронах из клипа Liberian Girl. Совпадение? Важно еще упомянуть, что когда члены семьи выступали с речью на мемориале, на заднем фоне также было фото МД из клипа Liberian Girl. Похороны и мемориал полностью постановочные!

Crush

Отредактировано Nasty Girl (07-11-2010 20:16:26)

0

97

Очень любопытное видео. Кто-нибудь слышал про новый сингл Джеки  Джексона с интригующим названием "We know what's going on" ?

0

98

Pearljr

Finally, new clue for believers. Re: "Breaking News", "Flight of the Bumblebee...
Наконец, новый ключ для верующих. Re: "Главные новости", "Полет шмеля

http://www.twitvid.com/SPNSK

девы.  об чём там  дама говорит?

0

99

Liss,  дама говорит что в Брэйкинг ньюз   был использован  полет Шмеля.  И это блин не просто так, это ключ! С очень любопытной трактовкой Сказки о царе Салтане. 

Полет шмеля в опере Римского-Корсакова появляется в третьем  акте,  когда Царь Гвидон  упрашивает царицу-лебедь посмотреть на отца,  но так, чтобы отец его не увидел. И царица-лебедь превращает его в шмеля.

Ну,  если дословно переводить, то дама вещает, мол шмель появляется как раз  в той сцене,  когда сын всячески старается доказать отцу что ЖИВ. (потом,  появляется титр: Ну,  или  матери)

+3

100

Шняшка написал(а):

Кто-нибудь слышал про новый сингл Джеки  Джексона с интригующим названием "We know what's going on" ?

Подробности здесь  Остальные многочисленные Джексоны  :flag:

А вот совпадение и вправду интересное...
4 ноября вышла песня Джеки с первой строкой "Have you heard the NEWS? The choice is up to you. - Вы слышали новости? Выбор за вами", а пятого ноября появился тизер BREAKING THE NEWS. И все дружно начали делать выбор: ОН - НЕ ОН... :flirt:

Отредактировано Мушу (13-11-2010 21:49:34)

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Hoax Videos from Youtube » Разное видео темы НОАХ