MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Anniversary » Майкл, с днем рождения! 29.08.2016 - и навсегда


Майкл, с днем рождения! 29.08.2016 - и навсегда

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://images4.fanpop.com/image/answers/1937000/1937626_1314599027095.97res_400_261.jpg

+6

2

С днем рожденья, Майкл!

+5

3

http://sd.uploads.ru/WQNiX.jpg

http://s2.uploads.ru/14cq2.jpg

http://sh.uploads.ru/SNyaf.jpg

http://s6.uploads.ru/QLasf.jpg

http://s6.uploads.ru/ju9CO.gif

+6

4

Юлия Сирош ака Джастис:

Думала, что бы такое умное написать в этом году, но потом решила, что лучшее, что я могла сказать, я уже как-то написала. Поэтому повторю.
Можно найти миллион причин любить его, я назову только десять.
1. Потому что он парень с добрым сердцем.
2. Потому что умеет улыбаться, когда хочется плакать.
3. Потому что пашет за десятерых и выходит на сцену даже когда ему плохо.
4. Потому что он много лет номер один.
5. Потому что у него милое, детское чувство юмора.
6. Потому что спас жизни миллионам людей.
7. Потому что у него офигительный голос, пробирающий до печенок.
8. Потому что у него живое воображение.
9. Потому что он во всем самоучка и достиг невероятных результатов.
10. Потому что он никогда не сдается.
Но на самом деле достаточно и одной причины.
Потому что он - Майкл Джексон.

+6

5

С днем рождения наш Майкл!!!!!!
http://auto.img.v4.skyrock.net/3349/64203349/pics/2921786217_1_3.jpg

+6

6

"В жизни нужен сочувственный взор, ласковое слово, нужно сознание, что нас любят и нам верят,нужно то, что в мире самое редкое и самое великое сокровище- сердце внимательное"(с) Майкл, ты с нами всегда!

http://s4.uploads.ru/h2njX.jpg

+5

7

Гэри,  штат Индиана, 29.08.2016г.

http://s9.uploads.ru/t/aNPE9.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Yob2p.jpg
http://s2.uploads.ru/t/COma9.jpg

+4

8

http://sf.uploads.ru/wGUE7.jpg

+6

9

Действительно отличная музыка бессмертна. Она живет, возрождаемая поколение за поколением талантливых музыкантов, которые вдыхают новую жизнь в нее со своими талантами. Это именно то, что случилось с чрезвычайно популярной песней Майкла Джексона "Исцели мир".

Более двух десятилетий после его выхода, песня имеет новое исполнение 45 детей из разных стран, в возрасте от 5 до 13. Песня была выпущена Maati Baani на их канале Youtube 29 августа к годовщине со дня рождения Джексона, в честь легендарного музыканта.

Маленькие дети играют на различных музыкальных инструментах и поют с изяществом и мастерством ветеранов виртуозов. Маати Baani объяснил идею исполнения в заявлении HuffPost Индии. «Мы живем во времена, которые не являются мирными. Мы наблюдаем насилие прямо или косвенно каждый день ", сказал вокалист группы Nirali Картик. "Мы чувствовали, что это было правильное время, чтобы сделать это и отличный способ, чтобы отправить сообщение людям, пострадавшим от насилия, что мы заботимся, и мы с вами."

Согласно HuffPost Индии, все сотрудничество для песни было сделано в Интернете, и дети не знали, с кем они сотрудничают. "Так что для них это было сюрпризом," сказал гитарист группы Картик Шах. Это магия музыки, которая находит свой путь для формирования связей через границы и поколений.

Видео также показывает Sparsh Шах, это индийский мальчик, живущий в США, который стал интернет-сенсацией с его обложкой 2010 сингл Эминема, "Not Afraid". 13-летний имеет несовершенный остеогенез, болезнь, которая делает кости хрупкими. Но, несмотря на болезнь, молодой музыкант очень много работает.

http://indianexpress.com/article/trendi … d-3009881/

+3

10

Michael Jackson - Black Or White / Presented By Tobias Ellehammer

Простите, что пощу без перевода, но там интуитивно понятно.

Happy Birthday Michael Jackson.

Today we celebrate the king of pop and everything he did for us. Michael wanted to spread good in our world trying to change the bad and heal the world for some of its problems. Unfortunately the world is still in a troubling state. In these times many people look at various links on social media and unfortunately react with fear, hatred and immediately close their arms. Instead we should open up our arms and look to solve the problems together. There should be room for everyone in this world. No matter what you look like, what religion you have or where you come from. We are all one. That's the purpose of this video. To remind all of us how incredibly important love and freedom is and to put something good out into this world. Something that will unite people from all around the globe. The world is beautiful. We should all enjoy it together.

Humanity should be our race. Love should be our religion.

Concept by Tobias Ellehammer
Director of photography by Mike Dones
Produced and Directed by Tobias Ellehammer
Original Music by Michael Jackson

Dancers:
Phillippe Physs Almeida
Gator
Arnaud Deprez
Johnny Vongratsavai
Maxi Fesenmayer
Laia Giralt Cortada
Pau Arnal Ferrer
Albert Xampi Esteban
Kenya Sauer
Nico O'Holi
Olu Alatise
Cece Nama
Ibs Afinowi
Stefano A. Addae
Diana Matos
Mattia Tuzzolino
Cj Salvador
Anders Deeno
Jonathan Bishop
Rithiely Pereira
Lianne Lee May
Luc Boris André
Bobby Atiedu Idk
Sara Jordan
Rai Del Valle
Michel Patric Sian
Sebastian Skov Andersen
Phillip Stilling
Suad Demirovic
Ronni Morgenstjerne
Toniah Pedersen
Olivia Sol Anselmo
Nader Musharbash
Sergey Martynov
Ksenia Sergeeva
Anastasia Kalacheva
Yulia Bulycheva
Igonina Julia
Olga Lantsova
Sandra Brünnich
Callum Mooney
Lauren Kate Seymour
Yoshie Koda
Motohiro Oguri
Stephanie Nguyen

Choreography in order of appearance by Arnaud Deprez, Nico O'holi & Olu Alatise, Diana Matos & Tobias, Sandra Brünnich & Tobias, Callum Mooney, Yoshie Koda, Stephanie Nguyen & Tobias

All other scenes Choreographed By Tobias Ellehammer

Freestyles In order of appearance by Gator, Luc Boris André, Bobby Atiedu Idk, Sara Jordan, Ronni Morgenstjerne, Ksenia Sergeeva, Stephanie Nguyen

Locations in order of appearance:

Pont de Bir-Hakeim, Paris, France
Berlin Wall Memorial, Berlin, Germany
La Sagrada Familia, Barcelona, Spain
Hoxton Alley, London, UK
Regents Park, London, UK
Calle Traghetto Vecchio, Venice, Italy
St. Pauls Cathedral, London, UK
Rooftop Terrace, Copenhagen, Denmark
Sand Dunes, Dubai, UAE
Red Square, Moscow, Russia
Gulfoss and Gljúfurárfoss Waterfalls, Iceland
Mrs. Macqauries Point, Sydney, Australia
Shibuya Crossing, Tokyo, Japan
Brooklyn Bridge, New York City, United States of America

"Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use."

+2

11

Сегодня ровно месяц миновал с ДР Майкла.
В продолжение праздника небольшой рассказ про НОЧЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА  в кинотеатре "Баку" 29.08.2016г.
Я завсегдатай ночных показов и ежегодно прохожу курс душевного очищения и лечения, проводя в году  2 бессонные ночи с Майклом.
Вот такая программа была предложена нам, страждущим,  бессменным организатором этого чудесного мероприятия Еленой Орловской:

1. С Днём рождения Гения – 02-22
2. Happy Birthday Michael... – 03-18
3. Happy Birthday Michael! We love you... - 09-27
4. The Jackson 5 at Ed Sallivan Show – 05-43
5. The Jackson 5 - Let It Be & Never Can Say Goodbye live on Tonight Show (1974) – 02-54
6. The Jackson 5 - АВС - The Carol Burnett Show – 03-02
7. Michael Jackson - One Day In Your Life - Soul Train (1975) – 03-59
8. The Jackson - Show You The Way To Go (1977) – 02-52
9. The Jackson - Destiny - Top Of The Pops (1979) – 03-09
10. The Jacksons - Shake Your Body - Midnight Special (1979) – 02-46
11. Michael Jackson & The Jacksons - Live Triumph Tour (1981) – 13-33
12. Victory Tour - Live in Toronto (1984) - Beat It – 07-31
13. Victory Tour - Live in Toronto (1984) - Lovely One – 06-35
14. Captain EO (1986) - We Are Here To Change The World & Another Part Of Me – 06-44
15. Michael Jackson & Paul McCartney - The Man – 03-54
16. Michael Jackson - Rock With You (Live Video Music) – 05-36
17. I Just Cant Stop Loving You - Live At Wembley 1988 – 05-08
18. BAD25 (фрагмент) – 14-24
19. Bad Tour Live in Rome (1988) – Dirty Diana – 05-20
20. Bad Tour Live in Rome (1989) – Thriller – 04-34
21. Black or White - Live at MTV 10th Anniversary Special – 03-10
22. Michael Jackson – Free – 04-25
23. Michael Jackson - Love Never Felt So Good – 03-57
24. Michael Jackson in Moscow (1993) – 19-16
25. JAM - Dangerous World Tour - Live in Bremen (1992) – 07-51
26. She's Out Of My Life - Dangerous World Tour - Live in Bucharest (1992) – 04-54
27. Working Day And Night - Dangerous World Tour - Live in Bremen (1992) – 09-00
28. Grammy Awards (1993) – 11-55
29. Michael Jackson – Smile – 04-56
30. MTV VMA - Medley, Dangerous, You Are Not Alone (1995) – 15-23
31. Royal Concert In Brunei – Human Nature – 04-50
32. Teaser – 03-57
33. History Tour Live In Kuala Lumpur (Malaisia) - 1996 – 01-47-24
34. Ghosts (1997) – 39-22
35. Michael Jackson & James Brown - BET Awards (2003) – 03-48
36. Michael Jackson Interview With Geraldo Rivera - 2005 (fragment) – 02-23
37. Michael Jackson - You Are My Life – 04-34
38. We Are The World - World Music Awards - 2006 – 05-49
Клипы:
39. BAD – 05-18
40. Come together – 06-01
41. Dirty Diana – 05-05
42. Remember the time – 09-29
43. In the closet – 06-10
44. Give in to me -05-29
45. Blood on the dance floor – 04-16
http://sd.uploads.ru/t/TtvXZ.jpg

Настоятельно рекомендую History Tour Live In Kuala Lumpur (Malaisia) - 1996 – 01-47-24]Запись концерта недавно появилась в  интернете и нам посчастливилось в ночи  насладиться вдохновлённым и вдохновенным, чувственным , пребывающем в"голосе" и эмоциональном подъёме Майклом. :flirt:  :love:
http://sa.uploads.ru/t/yAcKk.jpg
http://sa.uploads.ru/t/tAy2d.jpg
http://sf.uploads.ru/t/mQ2dB.jpg

PS!Все заметили и оценили   явно  новые золотые штаны со всеми их выдающимися достоинствами http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
А вот что пишет девушка Карина, гость Москвы, о  праздничных мероприятиях у стены и   об этом душевном ночном единении с Майклом.
Вечером, в свечах, мемориал выглядит просто волшебно. Ребята танцуют, люди не уходят , либо уходят и возвращаются обратно. Но лично я уже ждала свою любимую часть праздничных мероприятий, ночной показ видео Майкла или просто «Ночь Майкла Джексона»

Я посещала ночной показ два раза в прошлом году. Я честно была в полном восторге! Ничего подобного я никогда не видела! Ничего подобного не проводится НИГДЕ в мире! На протяжении всей ночи с 00.00 и до 7.00 на большом экране демонстрируются различные видео ролики с лучшими выступлениями, концертами, документалками, трогательные, волшебные, живые съемки! При этом зал реагирует на все, что происходит на экране, слышны крики восторга, аплодисменты, слезы, выкрики «Майкл!». Как будто я снова оказалась на концерте, как будто он здесь живой перед нами и вот-вот выйдет на зов с экрана! Мне сложно понять почему это все так завораживает, может это самовнушение, может просто такая атмосфера, но эти показы вызывают настоящие эмоции, те самые, которые вызывает просмотр новых видео роликов, восторг, восхищение и бесконечную любовь.

[size=14]Может кто-то меня поймет, попытаюсь описать одно ощущение, которое всегда чувствую, но никогда не могла сформулировать. Например, когда к вам приходит в гости некий знакомый нефэн и вдруг начинает интересоваться Майклом, вы ему предлагаете посмотреть пару роликов и включаете что-то из классики, допустим Мотаун-25. И вот вы наблюдаете, как ваш знакомый смотрит на Майкла и чувствуете внутри какую-то невероятную гордость, ощущаете, что в данный момент ваш друг погрузился в ту самую магию, которая когда-то очаровала вас. Про себя вы думаете «Да, он вот такой, он восхитительный, я знаю, что ты это видишь!». В этот самый момент, наблюдая за высочайшей артистизмом и харизмой своего кумира, вы чувствуете, что ваше восхищение разделяет кто-то другой. На показе, я чувствую это на протяжении 7ми часов! Эту гордость за то, что невозможно игнорировать, свою причастность к чему-то великому, осознание того, что когда-то давно ты сделал правильный выбор, обратив внимание именно на этого великого человека.

На следующий показ я позвала с собой подругу, которая не является фэном Майкла, она его любит уважает, но не испытывает к нему таких же нежных чувств как я, но И ОНА БЫЛА В ВОСТОРГЕ! Просидела всю ночь не заснув, просмотрела все, включая 70-минутное интервью! В этот раз я позвала с собой двух друзей! Я была уверена, что они оценят, решила сама заплатить за них потому что мне очень хотелось чтобы они это увидели! И я не ошиблась! [/size]

Для многих не секрет, что в этом году проведение ночи было под угрозой срыва, потому что заболела Лена Орловская, наш главный организатор показов, составитель программы и спонсор. Если бы не Лена этих ночей уже давно бы не существовало. Именно она, вот уже несколько лет занимается организацией этого мероприятия и вкладывает личные средства, чтобы арендовать зал для показа. Но иногда зал не окупается, потому, что приходит слишком мало зрителей, в результате чего Лена теряет свои деньги. В этот раз совпало сразу два риска, первый связанный с самочувствием Лены, второй с тем, что показ не окупится, потому что на прошлую ночь пришло очень мало людей и Лена потеряла 16 000 рублей. Я честно признаюсь, очень переживала что Ночь отменится, я так хотела чтобы мои друзья побывали на ней. Но с другой стороны мне было очень жалко Лену, то что она серьезно заболела и тратит очень много сил и нервов на организацию мероприятия, которое еще и приносит убытки. Я не знала, чем могу поддержать Лену и просто терпеливо ждала, как все решится. Все что я смогла, это написать нашей общей знакомой Юле Киселевой и попросить ее как-то помочь Лене с организацией. Юля меня убедила, что поможет и действительно многое сделала. Спасибо ей огромное. И вот, 26 августа, я получила лучший подарок на День рождения, мне сообщили, что показ все-таки состоится! Лена звонила поздравить меня с ДР и сказала мне эту новость! Я была очень рада!

Однако, я вот не могу понять, как такое мероприятие, ради которого некоторые люди едут за 1000км, может игнорироваться некоторыми местными фэнами? Для меня это просто необъяснимо. Мой друг, чтобы поехать со мной в Москву, наврал на работе (он работает на заводе), что должен поехать на свадьбу друга в Москву, чтобы ему подписали отгулы! Я знаю, что на показе были фанатки из Саратова и Воронежа!

Я решила, что в следующем году я привезу еще двух своих друзей и попробую организовать нечто вроде MJ-тура на эти два мероприятия для иногородних фэнов. Ведь показ стоит совсем не дорого, хостел стоит 600 рублей в сутки, все достаточно доступно, все близко и очень удобно! Как же я не хочу, чтобы это волшебство исчезло. Когда весь день у Стены ты видишь любовь и преданность к этому человеку, самым приятным, логичным завершением дня является момент, когда ты видишь на экране - ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ, видишь его самого. Создается ощущение, что он побывал с нами на этом празднике, еще раз спел нам и сказал, как он нас любит. Без этого никак, без его присутствия хотя бы на экране, эти празднования теряют большую часть своего очарования.

Итак, вечером от Стены мы сначала пошли в макдак подкрепиться, небольшим таким составом, с Леной закутанной в плед (пончо?), Марикой, Нарминой и еще несколькими голодными джемерами ) (ребят, я знаю как ВСЕХ вас зовут, просто не перечислила, ну простите). Накануне нам с Вованом в рюкзак Юля Киселева выгрузила ноут и диск для показа, а сама уехала по делам. Это оказалось просто ОЧЕНЬ хорошей идеей, потому что, как потом оказалось, у Юли где-то на дороге сломалась машина, так что сама она пропустила показ. Очень жаль, ведь она помогла с организацией и сама очень хотела присутствовать. Однако страшно представить, что бы было, если бы ноут и все нужное осталось у нее. А так с нами была Лена и все нужное для проведения Ночи.

Но в кинотеатр мы прибыли с опозданием на полчаса. Кинотеатр «Баку» это такой небольшой кинотеатр практически посреди спального района, как мне показалось прямо между жилыми домами, в тихом месте. Кинотеатр небольшой, но в нем было все необходимое, то есть зал с мягкими креслами, бар с попкорном и туалет. Бар работал всю ночь, цены были приемлемые, все было здорово! Зал для показа был не очень большим, но очень уютным. Между экраном и креслами был расстелен домашний ковер, на который уселась моя подруга Полинка)) Для Лены и ее ноута с краю от входа прямо в зале поставили стол, чтобы она видела, что происходит на экране, контролировала процесс и при этом так же смотрела бы показ как все. Это было очень мило, я могла проходить мимо нее каждый раз выходя из зала и спрашивать, как у нее дела. Это немного успокаивало мое волнение за ее здоровье.

Пока Лена настраивала ноут с дядей из кинотеатра, я встала на «кассу» и стала продавать билеты-браслеты с надписью Jackson’s Night. Кстати свой браслет я сняла только дома )
Все расселись в зале, кто-то немного опоздал, я села в первый ряд и волшебство началось! Сначала были, ставшие уже традиционными ролики про День Рождения, во время которых я уже почувствовала, как накатываются слезы умиления. Вот, кстати говоря, я не скажу про себя как про сентиментального человека, но во время просмотра этих роликов, я ловила себя на том, что накатываются слезы на глаза, так все было трогательно. Особенно сильно впечатлил ролик про визит Майкла в московский детский дом в 1993 году под песню Lost children. Конечно же, я видела эти кадры и не раз, но когда они так умело собраны, когда играет и эта песня и когда вспоминаешь, что сегодня у Стены была Катя Сазонова, девочка из того самого интерната, это очень трогает. Я помню эти кадры еще с 1993 года, когда я, 13 летним подростком смотрела документальный фильм о визите Майкла в Москву по ОРТ (первый канал). Очень хорошо помню свои чувства, радости и грусти и сомнений и его лицо, такое странное, прекрасное и такое родное.

Обрадовалась когда увидела нарезку из Триумф тура! Так хотела это увидеть на большом экране. А вот Полинка вообще половину из того что было на показе не видела никогда! Она то и дело переспрашивала меня что откуда и выдавала свои «вау как круто! Почему я этого не видела!» вызывая у меня улыбку радости ) Вован тоже смотрел все от и до, пел песни, прислушивался к комментариям людей сидящих сзади нас.

Наверное, не буду писать про все видео, все было очень здорово, все в тему, все ролики показывали Майкла с наилучших сторон, его доброту и его энергию, его красоту и мастерство, было все. Я даже думала, что бы я добавила или убрала, но ничего не придумала, я пришла к выводу, что придраться просто не к чему!

Было на самом деле и весело и грустно и комменты +18 не скажу от кого с соседнего ряда ) А когда все закончилось, люди сидели в креслах еще минуту, и не только потому что спали, а потому что не хотели чтобы это заканчивалось. От Полинки на весь зал раздалось «А теперь все заново!» Да именно так! Майкла всегда мало, всегда.

Сейчас, когда я пишу этот пост, я понимаю, как мне его постоянно не хватает, его постоянного присутствия в моей жизни. Я придумываю себе занятия связанные с ним, разные, но только чтобы он был где-то в мыслях постоянно.

Один раз в год я приезжаю в Москву, чтобы почувствовать что я не одна, чтобы увидеть как много он значит для многих и что люди создают в его честь. Один день в году я среди настоящих друзей, хотя со многими не знакома. Одну ночь в году я могу показывать его всем, гордится им со всеми, говорить про себя ему то, что не смогла сказать лично.

Спасибо всем кто помогает организовать этот праздник, Лена, Марика, Юля, Люба, Даня, Слава, Нармина, Таня, всем кого не упомянула, но знаю и уважаю ваш вклад. В свою очередь, я так же буду делать свой вклад в общее дело и на следующий год, как минимум соберем полный зал на показе!
Мои друзья нефэны по доброму завидуют мне и не зря, но не обязательно завидовать, можно просто составить мне компанию в следующем году.
http://odnoznachnaya.livejournal.com/17235.html Карина о ночном показе

+4

12

Стена. Москва. 29.08.2017г.

https://youtu.be/Ah3j2X8Y9iw

+3

13

С Днем рождения, Майкл Джексон!

http://a.radikal.ru/a27/1808/04/cdac9fddb30d.jpg

Майкл Джексон. Как много в этом имени… Музыка, счастье, грандиозные и зрелищные шоу и, конечно же, любовь. Любовь фанатов и поклонников, любовь его семьи, любовь всего мира. В этот день, 29 августа 1958 года, родился мальчик, родители которого не знали, какой знаменитостью он станет.

http://c.radikal.ru/c06/1808/bc/a0cde3bd0654.jpg

Ни один исполнитель в истории музыки не делал таких рекордных продаж, как он. Ни один исполнитель не создавал таких грандиозных и зрелищных шоу. Ни один исполнитель в мире не получил столько наград и признаний. Ни один артист не притягивал к себе столько внимания. Никто другой не сделал столько для благотворительности. Ни один певец так не заботился о детях, о природе, о мире и о планете, как ОН… Не было такого прежде, не будет позже. Он дарил этому миру любовь, отдавал себя целиком и полностью ради всего живого. Он взорвал мир музыки, войдя в него, и запомнился, оставив в сердцах напоминание о себе.

+3

14

TJ поздравил Майкла в твиттере:

You inspired me. You taught me. You changed me. You kept me going in my darkest hour and I will always be grateful for you. You were magical yet so humble. You taught me the power of dreaming. You showed me what a real man is. I love you so much and miss you every single day.

Ты вдохновил меня. Ты научил меня. Ты изменил меня. Ты заставил меня идти в самый трудный час, и я всегда буду благодарен тебе. Ты был волшебным, но таким скромным. Ты научил меня силе мечты. Ты показал мне, что такое настоящий мужчина. Я так тебя люблю и скучаю по тебе каждый день.

http://a.radikal.ru/a17/1808/d4/7680392d1d97.jpg

+3

15

Джеки тоже отметился:

A photograph savors life intensely, every hundredth of a second.💭 Missing you every day.❤️

Фотография навсегда сохраняет жизненные моменты, каждую сотую секунды. Скучаю по тебе каждый день».

http://d.radikal.ru/d37/1808/ea/e3ac7c7fd876.jpg

+2

16

Love at Holly Terrace for Michael Jackson .. Fans from all over the world send him birthday wishes

http://c.radikal.ru/c24/1808/a9/fc374ea62915.jpg

+2

17

Дети Майкла Джексона устроили вечеринку в честь его 60-летия

Американскому певцу, автору песен и без преувеличения самому успешному исполнителю в истории, известному как король поп-музыки, вчера исполнилось бы 60 лет. Однако юбилей обладателя 15 премий «Грэмми» и сотен других наград все же состоялся.
http://b.radikal.ru/b07/1808/4f/06c81f8ce006.jpg

Организаторами вечеринки в память об отце стали его дети — Пэрис и Принс Джексон, которые назвали этот особенный тематический вечер как The Michael Jackson Diamond Celebration. Локацией для вечеринки в кругу близких друзей и коллег музыканта стал Mandalay Bay Resort and Casino в Лас-Вегасе.
http://a.radikal.ru/a05/1808/f0/7d75cff9c854.jpg
Среди гостей праздника были замечены Ванесса Хадженс, Ашер, Джеки и Тито Джексон, Эшли Симпсон. Ярким моментом вечера стало выступление Пэрис и Принса: они игриво вышли на сцену и попытались воссоздать культовую «лунную походку» Billie Jean, а также представили поздравительное шоу от Cirque du Soleil, артисты которого исполнили знаковые номера поп-короля из шоу One.

http://d.radikal.ru/d21/1808/cf/bbd5e141c53b.jpg

http://d.radikal.ru/d42/1808/12/dc2a92fd0366t.jpg

Финалом вечера стало вручение специальной премии, которая была посмертно присуждена Майклу Джексону от фонда Elizabeth Taylor AIDS Foundation Legacy Award в память о его благотворительности. Награду вручили наследникам музыканта.

http://c.radikal.ru/c21/1808/bf/0fd9bca0d33e.jpg

Кроме того, к юбилею певца продюсер Марк Ронсон создал ремикс Diamonds are Invincible. Пятиминутный трек объединил сразу несколько ярких хитов Джексона, включая Wanna Be Startin ‘Somethin, Billie Jean, Smooth Criminal, The Way You Make Me Feel и Human Nature.

http://a.radikal.ru/a38/1808/c4/25dffeea1450.jpg
http://c.radikal.ru/c23/1808/9c/c8a534f01bdat.jpg
http://c.radikal.ru/c12/1808/c0/e7b3d983f891.jpg
http://b.radikal.ru/b06/1808/4e/56f4d3712a6d.jpg
http://c.radikal.ru/c11/1808/48/1aed51079aef.jpg

Автор: Татьяна Любимова

+3

18

Омер в твиттере поздравил Майкла

Happy Birrhday Dear Sensei 🎈🙏🏽

http://a.radikal.ru/a01/1808/f6/ce869ce74a17.jpg

+2

19

И Татьяна Тамбтзен написала и фотку запостила:

They Can Never Change Or Take Away What We Felt. Happy Birthday N Heaven

http://b.radikal.ru/b17/1808/2c/e63c781a4654.jpg

+2

20

Квинси Джонс в твиттере:

Thinking back to when I told u I'd like to take a shot at prod ur new record, I never would’ve imagined that Off the Wall/Thriller/Bad/& some of my greatest memories would've been the outcome.U may not be here to celebrate w/ us, but we’re celebratin’ U! Miss u Smelly.Happy bday!

Вспоминая свои слова по поводу того, что мне хотелось раскритиковать твою новую запись, я бы никогда и не подумал, что альбомы Off the Wall/Thriller/Bad и некоторые другие самые незабываемые воспоминания достигнут таких результатов. Ты не можешь с нами отпраздновать свой день рождения, но мы его празднуем в твою честь. Скучаю по тебе, Вонючка! С днем рождения!

http://b.radikal.ru/b15/1808/2c/e4f35edc7e8b.jpg

+3

21

Гениальный музыкант,прекрасный человек!
HB!!!
http://s3.uploads.ru/t/Zt85T.jpg

+2

22

Michael Jackson’s 60th Birthday at Forest Lawn

http://c.radikal.ru/c21/1809/ed/7ea66f497fdf.jpg

http://c.radikal.ru/c05/1809/be/75fcdb888802.jpg

+2

23

Добрый вечер, мои дорогие! Очень долго здесь не была http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  каюсь, зашла и  ... сегодня же ДР Майкла, совпадение, а?))http://sg.uploads.ru/t/Z4npE.jpg

+1

24

наслаждайтесь :flag:

https://www.facebook.com/watch/?v=616331535493884

+1

25

Keep the faith, sisters and brothers!  :surprise:

Припозднилась мальца )

+2

26

Шняшка написал(а):

Припозднилась мальца )

лучше поздно, чем никогда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

happiness написал(а):

мой любимый рисунок...

0

28

Добрый всем вечерок  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 

https://www.youtube.com/watch?v=rDKjb2VhLqg

С Днем рождения, Майкл! http://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3509.gif

+3

29

С днем рожденья, Майкл!  http://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3509.gif

+3

30

С днем рожденья, Майкл!   http://yoursmileys.ru/tsmile/party/t3567.gif 

Лукас Йост, 21-летний эльзасец, свою страсть к Майклу Джексону воплощает в жизнь ежедневно в социальных сетях. И это работает: у Лукаса более 16 000 подписчиков на TikTok.

Лукас родился в год выпуска десятого и последнего сольного альбома Майкла. Invincible , которая, несмотря на название, не вошла в музыкальные анналы. Независимо от того. Свой «эмоциональный» шок Лукас Йост испытал в шестилетнем возрасте, в 2006 году, в машине. "Я до сих пор помню это, как будто это было вчера. Это был Триллер по радио. Это был настоящий шок, да. Я безумно влюбился в его голос. Я посмотрел клип, прослушал еще его песни, потом еще и, наконец, Я никогда не останавливался."

Лукас застрял в 80-х. Он не любит современных исполнителей «ах да, мне все равно» и полностью принимает свои винтажные вкусы «Я единственный в моей семье, кто любит Майкла Джексона, это не имеет значения , я даже горжусь этим, должен сказать. Настолько, что Лукас два месяца назад вытатуировал силуэт звезды на предплечье: «Сначала я хотел сделать ранчо Neverland, но оно занимало слишком много места. Должен сказать, что у Майкла была линия.

В своей спальне под крышей у Лукаса есть алтарь из Икеи, посвященный певцу : «Двадцать альбомов, десять книг и предметы коллекционирования. Я знаю его жизнь вдоль и поперек. о нем было опубликовано. Мы узнаем об этом каждый день». Но главное не там, за ним или на нем, а в его телефоне.

«Должен сказать, сначала я чувствовал себя немного одиноким. Я хотел поделиться своей страстью, создав свою страницу в Insta в 2008 году, и там я чудесным образом нашел таких же людей, как я».

У Лукаса 10 700 подписчиков в Инсте, 16 600 на TikTok. "Не так много французского, скорее немецкий и английский. Это большое удовлетворение. Майкл по-прежнему интересует людей всех возрастов, и это делает меня очень счастливым. Теперь я разделяю свою страсть со многими людьми, и я являюсь частью "настоящего сообщества.»

Лукас жалеет только об одном: никогда не видел певца на сцене. «Ну, в любом случае, я предпочитаю его первые альбомы, такие как Thriller, последние были не такими уж большими. Но видеть его на сцене, его хореографию, шоу, его харизму, должно быть, все равно было волшебно».

Лукас не сказал своего последнего слова. Теперь он собирается пойти по стопам Майкла. В Штатах, конечно. Что-то вроде дорожного путешествия, транслируемого в социальных сетях: «Неверленд, большие сцены, где это произошло, тех, кто это знал». «Придется разбить копилку и много работать. Но у меня есть время». Это правда, что Лукасу всего 21 год. А Майклу 29 августа исполнилось бы 64 года.

https://france3-regions.francetvinfo.fr … 02132.html

+1

31

С Днём Рождения, Майкл♥️
http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1016/t877458.jpg

+1

32

чуть-чуть с опозданьем)) Но! если учесть разницу во времени то в самый раз!)

Майкл! С Днем Варенья тебя!   ^^

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/58813.png

+2

33

С днем рождения, Майкл!

+2

34

Всем доброго вечера! Кратко и по возникшему вопросу, существует ли сейчас действующее сообщество или форум с активными участниками? Буду оооочень благодарна ❤

Вивьен написал(а):

С днем рождения, Майкл!

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Anniversary » Майкл, с днем рождения! 29.08.2016 - и навсегда