MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » О Майкле в сети » Всё, что напрямую или косвенно связано с Майклом


Всё, что напрямую или косвенно связано с Майклом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Админы простите, но не знал куда закинуть видео, поэтому создал тему тут.
Впечатлился выступлением культуристки под песню Dangerous. Еще и станцевала хорошо

0

2

Bad_im приветствую! Спасибо за видео!
В этом же форуме есть тема для всего, что связано с Майклом, и я хорошо помню, что уже давала Вам эту ссылку Майкл: повсеместность
Тема про Дэйва тоже есть на форуме.
Пожалуйста, не создавайте новые темы без реальной необходимости, потому что невозможно из них перенести сообщения и придется просто удалять, чего не хотелось бы. Если не знаете, куда разместить - смотрите Содержание или пишите в Вести, оттуда легко отправить в соответствующий раздел.
Надеюсь, продублируете свои видео в нужные темы.
Спасибо!

+1

3

Вивьен написал(а):

Если не знаете, куда разместить - смотрите Содержание или пишите в Вести, оттуда легко отправить в соответствующий раздел.
Надеюсь, продублируете свои видео в нужные темы.
Спасибо!

Весьма признателен за поправки! Просто при размещении новости смотрю в шапку форума и ищу соответствующую тему согласно моему пониманию (но не всегда нахожу соответствия). Женский и мужской разум не всегда сходятся воедино ;-) Скажем, вот сама тема и ее описание. Я с первого взгляда не могу понять, что сюда можно влепить тему про Дэйва. Но, как говорил мой первый начальник - "Буду работать еще лучше!" :-) Спасибо!http://sh.uploads.ru/t/TL5tF.jpg

Отредактировано Bad_im (20-04-2016 09:28:14)

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » О Майкле в сети » Всё, что напрямую или косвенно связано с Майклом