MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » ЗС и юридические аспекты


ЗС и юридические аспекты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:writing:
Защита Свидетелей или WITSEC
Программа защиты свидетелей - программа защиты свидетелей, находящихся под наблюдением департамента юстиции Соединенных Штатов и Службы судебных приставов Соединенных Штатов, которая предназначена для защиты  свидетелей от угроз до, во время и после суда.

В Соединенных Штатах, программы защиты свидетелей "(также известная как программа защиты свидетелей, или WITSEC) была создана в соответствии с разделом V по борьбе с организованной преступностью Закон от 1970 года, которая, в свою очередь, устанавливает, каким образом Генеральный прокурор Соединенных Штатов может предоставить переселение и защиту свидетелям или потенциальным свидетелям по делам относительно  организованной преступности или других серьезных преступленияй. Смотрите 18 USCA 3521 ET.

Федеральное правительство также предоставляет гранты для государства, с тем чтобы они могли оказывать подобные услуги. Федеральная программа называется WITSEC (Федеральная программа защиты свидетелей) и была основана в конце 1960-х годов Джеральдом Шуром.

Как правило, свидетель получает новое имя и местоположение. Службы судебных предоставляет новую документацию, оказывает помощь в поиске жилья и работы и предоставляет стипендию . Свидетели запрещают ездить в свои родные города и связываться с незащищенными членами семьи и друзьями.
http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta … on_Program

выдержка из кодифированного акта США о защите.   (транслит  :blush: )

(1) Генеральный прокурор может обеспечить переселение и другие защиты свидетелей или потенциальных свидетелей для федерального правительства или правительства штата, в официальном разбирательстве в отношении организованной преступной деятельности или иные тяжкие преступления, если Генеральный прокурор определяет, что преступлений, связанных с преступлением насилия, направленных на свидетеля в связи с этим производством, преступления, изложенные в главе 73 этого раздела направлены на свидетеля, либо в государстве преступление, аналогичное по своему характеру либо такие преступления, по всей вероятности, будет совершено. Генеральный прокурор может также предназначены для переселения и защиты прав других близких родственников, или иное лицо, тесно связанный с такими свидетелей или потенциальных свидетелей, если в семье или лицо также может оказаться под угрозой в связи с участием свидетеля в судебного разбирательства.
(вкратце по-русски : генеральный прокурор в случае наличия угрозы свидетелю преступления либо просто угрозы лицу, при достатосных основаниях, может приянть решение о переселении его и его семьи на другое ПМЖ с выдачей новых документов

(C) до предоставления защиты в отношении любого лица, в соответствии с настоящей главой, Генеральный прокурор, по мере возможности, получить информацию о пригодности данного лица для включения в программы, в том числе уголовной истории, если таковые имеются, а также психологические оценки со стороны человека. Генеральный прокурор также письменную оценку в каждом конкретном случае о серьезности следствия или дела, в которых лица сведения или показания были или будут предоставляться и возможного риска для других лиц и собственности в обществе, где человек должна быть переведена и будет ли необходимость в том, что лица показания перевешивает риск опасности для населения. При оценке того, является ли человек должны быть обеспечены защитой в соответствии с настоящей главой, Генеральный прокурор должен рассмотреть лица судимости, альтернативами для предоставления охраны в соответствии с настоящей главой, возможность обеспечить аналогичные свидетельства из других источников, необходимость в защите личности, относительная значение данного лица показания, результаты психологической экспертизы, независимо от того, предоставление такой защиты будет существенно ущемлять взаимоотношений между ребенком, которые будут переселены в связи с такой защитой, и что родитель ребенка, который не будет так переселены, а также другие факторы, как Генеральный прокурор сочтет целесообразным. Генеральный прокурор не должен обеспечивать защиту любого лица, в соответствии с настоящей главой, если риск опасности для общества, в том числе потенциального вреда ни в чем не повинных жертв, перевешивает необходимость в том, что лица показаний. Этот подраздел не должно толковаться как разрешить раскрытие информации в письменном виде оценки, в соответствии с настоящим подразделом.
(D)
(1) до предоставления защиты в отношении любого лица, в соответствии с настоящей главой, Генеральный прокурор должен заключить меморандум о взаимопонимании с этим человеком. Каждый такой меморандум о взаимопонимании, должны быть изложены обязанности, которые человек, в том числе -
(2)Генеральный прокурор принимает такие меры, как Генеральный прокурор сочтет необходимыми для защиты лиц от телесных повреждений или иного характера для обеспечения здоровья, безопасности и благосостояния, что человек, в том числе психологического благополучия и социальной адаптации этих лиц.

разглашать или отказывать в раскрытии личности или местонахождении лица переселены или защищаться, или любым другим дела в отношении лица или программа после взвешивания опасность такого раскрытия информации будет представлять для человека, в ущерб это приведет к общей эффективности программы, и пособие было бы позволить общественности или лицо. (разглашать новые данные об этом лице карается законом

http://www.law.cornell.edu/uscode/18/us … 0_224.html

Я считаю что эта программа - только юр.щит. Если бы все от нее плясало, от заговора, похищения, то сделано все было бы тоньше и красивее, с наименьшим привлечением народа и без такого палева как мы наблюдаем.
И вряд ли по-хорошему в эту программу входит афигительное обагащение за счет такого прикрытия. Так что там все с этого имеют кусок пирога.

продолжение следует  :writing:

+5

2

Правовая регламентация расследования

Отличительной чертой организации расследования в США является то, что в этой стране не существует законодательства, которое (как в России) единообразно регламентировало бы порядок и условия деятельности сотрудников органов расследования, действовало бы на всей территории страны и распространялось на все территориальные юрисдикции.

Основополагающие условия и принципы расследования зафиксированы на конституционном уровне в соответствующих положениях Билля о правах (первых десяти поправках к Конституции США) и в нормоустанавливающих толкованиях этих положений судами и, в частности, Верховным судом США как высшим органом конституционного надзора.

Нормы, имеющие отношение к расследованию, содержатся в уголовно–процессуальном законодательстве штатов и федеральном. Многие аспекты расследования регламентируются подзаконными, ведомственными актами самих правоприменяющих учреждений. Например, следственная и оперативно–розыскная деятельность ФБР регламентируются административными актами, изданными Генеральным прокурором США как главой Министерства юстиции и Президентом США. К этим актам, принимавшимся в разное время, относятся, к примеру (в хронологическом порядке):

1. Инструктивное письмо Генерального прокурора США Директору ФБР от 15 декабря 1976 года "Использование осведомителей в расследовании по делам внутренней безопасности, организованной преступности и по другим уголовным делам".
2. "Инструкция Генерального прокурора США о порядке проведения секретных операций ФБР" (январь 1981 года).
3. Исполнительный приказ Президента США № 12333 от 4 декабря 1981 года "Разведывательная деятельность США".
4. "Инструкция Генерального прокурора США о порядке расследования по делам об общеуголовных преступлениях, деятельности предприятий организованной преступности, внутренней безопасности и терроризме" (7 марта 1983 года).
(Поиск оригинала этой инстукции все еще актуален  :flag: помогите, люди добрые)

Как административные акты, так и нормы закона, регламентирующие деятельность органов расследования, формируются с учетом и на основе требования и принципов, устанавливаемых судебной властью в порядке осуществления конституционного надзора.

Многие формы полицейского расследования реализуются под контролем судебной власти. Так, санкции на аресты, обыски, выемки, проведение прослушивания телефонных разговоров или электронного наблюдения выдаются судьей-магистратом при наличии подтвержденных полицейскими под присягой достаточных оснований для санкционирования следственного действия. На федеральном уровне аресты и обыски санкционируются магистратами США (US Magistrates) – судьями, работающими в федеральных окружных судах и выполняющими досудебные процессуальные действия; санкции на прослушивание и электронное наблюдение даются только самими федеральными окружными судьями (US District Judges) при наличии тщательно обоснованного ходатайства, одобренного федеральной прокуратурой. Прослушивание и электронное наблюдение Федеральным бюро расследований, необходимые для проведения контрразведывательных операций, санкционируются судебной властью – специальным федеральным судом.

В ряде своих решений Верховный суд США последовательно подтверждал, что полномочие на выдачу ордера является прерогативой суда, а не прокуратуры как ведомства государственного обвинения. В тех штатах, где законодательство допускало выдачу ордеров прокуратурой-обвинителем, такая практика в соответствии с предписаниями Верховного суда объявлена неконституционной. Насколько я поняла вопрос о задержании Мюррея даже не поднимался

Применение мер пресечения в ходе расследования также контролируется судом: выбор той или иной меры пресечения – содержание под стражей, освобождение под денежный залог или личное поручительство, подписка о невыезде и т.п. –осуществляется судьей-магистратом с учетом обстоятельства дела и личности подозреваемого. Тоже видать обстоятельства сочли незначительными. Или Мюррей давал подписку?

Косвенный контроль над полицейским расследованием осуществляет суд при рассмотрении дела по существу. Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что предъявленные доказательства обвинения в ходе полицейского расследования были получены с нарушением правил проведения следственных действий, установленных законом или Верховным судом США (например, допрос подозреваемого в полиции был проведен в отсутствии адвоката или ордер на обыск помещения или автомобиля ненадлежаще оформлен), то суд вправе исключить такие доказательства из дела, а само дело прекратить за недостаточностью обвинения; возвращение судом дела на дополнительное расследование в США не производится.

В странах Западной Европы, в США и Канаде разделение на следствие и дознание не практикуется.

Более того, в государствах, основанных на англо-саксонской системе права, например в США, предварительное следствие и дознание по уголовным делам не производится ввиду отсутствия таких процедур в уголовном процессе.

Производство расследований в США имеет много общего с проверкой сообщений о преступлениях в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Проще говоря, должностное лицо, осуществляющее расследование в США собирает материал, который при наличии достаточных данных полагать, что конкретное лицо совершило конкретное преступление, передается прокурору, который принимает решение о выдвижении обвинения. При этом какие-либо процессуальные процедуры, направленные на доказывание, в ходе расследования не производятся. Офигенно вообще - доказательств не требуется. Только личные убеждения прокурора.
в общем если наш любимый прокурор решит что Мюррей виноват - в суд. Если прок почешет затылок и конверт и решит что нет оснований обвинять - то дело закроют. И снова Браун все решает. :flirt:

Приостанавливается следствие в следующих случаях:
1. Если неизвестно местонахождение обвиняемого;
2. Если психическое или иное тяжкое заболевавание обвиняемого мешает завершению расследования по данному делу;
3. Если не установлено лицо, совершившее преступление;
4. Приостановление судом следственных действий во время рассмотрения жалобы на постановление о возбуждении уголовного дела.

Именно поэтому при наличии подозреваемого расследования не могут длиться годами пока преступник разгуливает на свободе.
Если в ходе расследования так и не найден подозреваемый -  расследование длится долго, пока не истечет срок давности (а это и до 15 лет и больше) - после этого лицо, совершившее преступление уже не может быть обвинено.

+1

3

Пост Вивьен из МДЖ:

Вот мы рассматривали же и такой вариант:
Сделка с правосудием -
Само понятие "сделка с правосудием" в современном понимании возникло в конце XIX века в США.

Сегодня в мировой практике есть два типа сделок, которые подходят под определение "досудебное соглашение о сотрудничестве". Самый распространенный - договор с прокуратурой. На его основе только в Америке выносится до 90 процентов всех приговоров. (мнение нашего Резника при обсуждении принятия у нас такого закона в июле 2009). Суть его в том, что в обмен на признание вины прокуратура снимает с человека часть обвинений или переквалифицирует преступление из более тяжкого в менее тяжкое. Сделка может быть предложена любой из сторон. Ее условия обсуждаются обвиняемым и прокурором, а потом утверждаются судьей. Судья может отказать в утверждении сделки, но если он дает свое согласие, то обязан, со своей стороны, исполнить ее условия.

Другой формой сделки с правосудием является то, что в Америке называют превращением в свидетеля обвинения. В обмен на показания против сообщников подозреваемый получает "прокурорский иммунитет" - полное или частичное освобождение от ответственности. Сделка также заключается между обвиняемым и прокурором и должна быть одобрена судьей. После заключения сделки исполнение ее условий становится обязательным для всех ее участников.
________________
вот здесь расписана система органов следствия http://www.infousa.ru/laws/investigation.htm
Цитирую: "Федеральное устройство в США предполагает независимость местных органов власти от органов власти штата; последние независимы от федерального правительства. На каждом из этих трех уровней государственной власти имеются собственные, автономные органы расследования. Федеральные органы проводят расследования преступлений, законом отнесенных к подследственности и подсудности федерального правительства, а следственные органы в штатах расследуют преступления, которые отнесены к компетенции властей штатов." Но есть еще ФБР...

0

4

Таблица умерших знаменитостей при странных обстоятельствах и состояние расследования
http://i076.radikal.ru/0911/a7/17c434440c41.jpg

Никто, кроме Дэвила Кэрродайна меня там не заинтересовал, т.к. расследования в остальных делах не было или закрыто (Исключение - Анна Николь Смит).
Дэвид Кэрродайн - дата смерти 03.06.2009. Официальных данных причины смерти нет до сих пор. множество версий относительно случившегося (а чо там случилось кстати?), расследование идет. Загадочное дело такое, особенно если учесть что из всей таблицы сомнительных смертей только Он и Майкл Джексон похоронены в Форест Лоун
В приниципе можно следить на этим делом, т.к. по времени совпадает почти с нашим. Как тут будет дело продвигаться.

Доктор Мюррей
Изданный: 20 августа 2009
Личный врач МАЙКЛ Джексона будет обвинен в непредумышленном убийстве в течение следующих двух недель, оно требовалось.

Доктор Конрад Марри будет арестован перед средой полицейскими, исследующими смерть певца, согласно источникам в США. как было нам сказано The Sun. Не знаю насколько этому можно верить, но это лишний раз подсказывает, что Мюррей все-таки является подозреваемым.

Это запрос в ФБР
http://s49.radikal.ru/i126/0911/a4/9f0fe719c7ce.jpg

Отредактировано Tuslenka (29-01-2010 00:31:01)

+2

5

Макс Колфилд,эксперт по ЗС
(лишнее посокращала)
Вопрос
Мой брат якобы выстрелил себе в голову случайного с .357 Magnum (Colt Python). Предположительно, не было выхода раны. Я видел фото моего брата, на место происшествия, и он выглядел замечательно хорошо. Я попросил, чтобы его тело, но его веселый любовник уже позаботился о тело отправлено на похороны домой. Мы настаивали на открытой шкатулке, но тело не выглядеть так же, как мой брат. Потом мы обнаружили, что была подделана его воли. Служба Милуоки медицинской экспертизы, а также в Милуоки полиция не показаться слишком обеспокоен несоответствием в своих докладах. В самом деле, казалось, что они изменили их соответствия как бы мы ни говорили, что мы думали больше смысла. Оба Милуоки следователем, и моего брата "финансовый консультант", как представляется, менее чем компетентные в своей области. Среди личных последствиях моего брата, я обнаружил письмо судьи свидетельствует о целостности Джон Balistreiri (который я позже обнаружил, имеет подключение к моб Милуоки). Может ли смерть моего брата были поддельными, чтобы дать ему возможность уйти в подполье? Похороны директор сказал мне, что ушел "половина его лица". Но рисунки и разговор с медицинской экспертизы говорили об ином. Я был беспокоили этого в течение длительного времени. Следует ли правительство сделать все это запутанная? А что бы быть причина?

Ответ
бла, бла, бла, и. Ответ на ваш вопрос ... NO. Ваш вопрос содержит много действительны моментов, которые могут иметь или не иметь разумные объяснения. Я не являюсь экспертом в раневой баллистике, но моя подготовка и практический опыт научил меня, что огнестрельное оружие и динамика раны они создают условия почти бесконечный список переменных.  Суть заключается в федеральном правительстве не считают и по закону, не может действовать таким образом. Когда он станет общественности, что есть под защитой свидетеля, есть "сумасшедшая тире", чтобы прокурор США пойти на сделку и "перевернуться" на других членов преступной организации. Кроме того, есть только место для нескольких, после чего правительство, что им нужно для осуждения обвиняемых. Охраняемого свидетеля могут иметь финансовые обязательства и долги кредиторам, которые должны быть удовлетворены. Список можно продолжать. Я знаю, как в фильмах "Eraser" (с Шваргенеггером в главной роли кстати) Вот как изобразил программы ... это просто не соответствует действительности. Существует фильме HBO оригинальных фильмов под названием "Защита свидетелей" с Том Сайзмор.(!) Я был одним из технических консультантов для этого фильма вместе с вице-маршал США (в отставке) "Bud" МакФерсон, который был начальником Западного побережья WITSEC операций с момента начала программы. Этот фильм дает наиболее реалистичное мнение в программе WITSEC на сегодняшний день. Она доступна от Amazon:

http://www.amazon.com/?ie=UTF8&*Version*=1&*entries*=0

Существует также книги по автору Pete Earley "Вашингтон Пост" и Джеральд Шур из кафедра юстиции. Шур является фактическим основателем программы. Я также был консультантом Pete Earley и я в этой книге, как хорошо.
Книга также доступен на Amazon:
http://www.amazon.com/?ie=UTF8&*Version*=1&*entries*=0

Пожалуйста, посмотрите в книге и фильме, они могут помочь. Вы также можете прочитать закон в разделе 18 Свода законов США по поводу программы. Это закон! Вы не найдете раздел "фальшивые смертей". o.O        Вы можете ознакомиться с фактическим уставов здесь бесплатно:

В заключение позвольте мне сказать это, у меня есть опыт работы с самоубийством, как личные, так & профессионала. Они часто трудно понять и принять. Мы все имеем тенденцию искать объяснения вещей, которые не могут быть рационально объяснить. И я не говорю, что быть снисходительными, но из опыта. Нижняя линия; что смерти не поддельные Департаментом юстиции. И если смерть вашего брата была действительно "поддельные" не было санкционировано Генеральным прокурором Соединенных Штатов.  :tired:  Я надеюсь, это поможет. И я искренне жаль вашу утрату.   КАЗЕЛ  :mad: (прим.редакции)
Stay Safe
Макс Колфилд
Колфилд исследования
wwwcaulfieldinvestigations.com

Исчо, но уже оптимистичней и Макс чото не ответил на этот пост   

Тим Rowett пишет в 2006-09-10 00:12:59
Я знаю из первых рук о том, что witsec программа Fake смерти лица, у меня есть брат, который вошел в программу в 1978 году. Кроме того, он достал большой пакет Isurance смерти, что его жена собрано 4 месяца later.I Недавно удалось отправить ему письмо через день в день операции Comand на нас Служба судебных приставов 27 лет после того, утверждал, что он может понимать dead.I что в некоторых случаях fakeing лица, смерти сделает witsec работы программы лучше проводить тяжелые последствия для всех вечеринках вниз road.as для себя я теперь ищите моего брата все шансы получить и сломить щитом для witsec сделать это они не имеют обряд Fake лица, смерти без knowedge семьи и, не зная, здоровья и благополучия участник witsec программа может делать все что угодно без OverSite и это не может продолжаться бесконтрольно. Как и в этом случае рядом заявил, что он имеет четверых детей, которые были вынуждены расти без отца, и на благосостояние witsec смог пропустите на поддержку жены и детей, и это тоже является преступлением, если вы или я пытался покинуть наши жены и дети без Поддержка судебной системы будет расстояния наших Буц в суд, и если мы не будем поддерживать детей, мы бы под замком. вот я спрашиваю, почему witsec операции программа не отвечать тем же standerd Высокий, S

http://en.allexperts.com/q/a.htm

0

6

ФБР инсценировала смерть беглого банкира, чтобы заполучить свидетеля, осведомленного в российских теневых делах

Недостоверный покойник. Партнеры погибшего в Лос-Анджелесе российского банкира пытаются найти его живым

Новый неожиданный поворот наметился в нашумевшей в прошлом году в США истории «лос-анджелесского ужаса» -- об очередных кровавых преступлениях «русской мафии». В 2002 году ее представители, по данным ФБР, захватили в Лос-Анджелесе пятерых крупных бизнесменов -- выходцев из СССР и, получив выкуп, убили их. Среди погибших власти США назвали и главу местной компании Matador Communications Георгия Сафиева. Однако теперь российские спецслужбы и бывшие партнеры бизнесмена заявляют, что на самом деле Сафиев жив, а его смерть, скорее всего, была хорошей инсценировкой.

Выяснилось, что Сафиев долгое время являлся председателем совета директоров банка «Российский капитал» (РК) и остался должен десятки миллионов долларов как акционерам этого банка, так и другим партнерам. А когда у него начали требовать долги, банкир скрылся в США. Одновременно МВД РФ собиралось объявлять Сафиева в розыск в связи с расследованием дела о хищении денег мэрии Норильска. В этот-то момент банкир и попал в список погибших, что само по себе вызвало кривотолки. Теперь же и у обиженных Сафиевым партнеров, и у МВД РФ появились новые основания полагать, что банкир жив. По этой версии, его смерть была инсценирована либо им самим, либо даже ФБР -- чтобы заполучить осведомленного в российских теневых делах свидетеля.

«Сведения о том, что Сафиев жив, доходили и до меня, -- заявил нам Андрей Белянкин. -- Но что-либо прокомментировать я смогу только после Нового года». Один же из руководителей международного отдела СК рассказал нам: «В том, что Сафиев жив, сомневаться нет никаких оснований. Ему должны были предъявить обвинения по «норильскому делу», после чего он убежал в США. Представленные нам американцами документы о его гибели очень сомнительны. Из них следует, что в озере было выловлено некое тело, у которого проломлено полчерепа и которое, мягко говоря, испортили обитатели озера. Визуально опознать его было невозможно, но близкие Сафиева -- в данной ситуации лица явно заинтересованные -- признали своего родственника. Тело было захоронено. В июле мы официально попросили у родственников Сафиева разрешения провести эксгумацию трупа, чтобы сделать анализ на ДНК. Но нам отказали». В другом подразделении МВД также сказали: «В том, что Сафиев жив, мы уверены. Как мы подозреваем, ситуация следующая. Сафиев -- человек хорошо осведомленный о сомнительных делах многих известных российских бизнесменов и банков. Возможно, после того, как стали исчезать партнеры Сафиева (которых позже и нашли в озере), ФБР просто взяло его под программу защиты свидетелей. Отсюда и сомнительное опознание, и отказ проводить экспертизу на ДНК».

http://www.rg.ru/2004/11/05/svideteli.html
старенькая правда статейка..

+1

7

ГОСУДАРСТВО, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЛЮДИ.

Действующие лица:
Уильям Брэттон – бывший шеф LAPD (именно во время его руководства LAPD произошла "смерть" МД)
Майкл Дж. Черкасский – исполнительный директор Altegrity
Антонио Вилларайгоса – мэр LA
Джерри Брауна – генеральный прокурор штата.

Уильям Брэттон  - легенда в полицейском мире. Показывал отличные результаты в работе и в Бостоне и в Нью-Йорке. В Лос-Анджелесе работает с 2002 года. В 2007 году переизбран на второй (4-х летний) срок на пост главы полицейского департамента ЛА. Кроме того, в марте 2009 года в городской устав были предложены поправки, позволяющие Брэттону избираться на третий срок подряд как начальнику полиции.
http://en.wikipedia.org/wiki/William_J._Bratton

Однако, не отслужив оставшиеся 2 года в ранге шефа LAPD, Брєттон досрочно уходит в отставку. Он направляется работать в частную компанию Altegrity, а точнее в ее подразделение Altegrity Security Consulting исполнительным директором. Создание нового подразделения этой фирмы (которое и должен возглавить Брэттон) является частью плана данной компании по увеличению доходов далеко за пределы нынешних $ 1 млрд.
http://www.corpwatch.org/article.php?id=15430

Altegrity Security Consulting – это подразделение Altegrity, (http://www.altegrity.com/) которое создано в 2009 году. Миссия Altegrity Security Consulting - обучать и консультировать американских и иностранных полицейских управлений, а также консультирование правительств иностранных государств о том, как построить систему уголовного правосудия. Большинство зарубежных программ будет осуществляться через государственный департамент США.

В частности, Altegrity положила глаз на десяток государственных контрактов Департамента США и ожидается, что они будут реализованы в ближайшие месяцы.

На работу в Altegrity Уилла Брэттона пригласил главный исполнительный директор Майкл Дж. Черкасский, который к тому же является председателем Комиссии по Public Integrity. Он также является главным исполнительным директором US Investigations Services, Inc. и его дочерними компаниями. За последние 25 лет г-н Черкасский активно поддерживает работников правоохранительных органов по многочисленным вопросам надзора и разработки политики. Господин Черкасский активно разрабатывает и продвигает в массы следующую идею: Почему власти не могут  защитить  нас и что мы должны делать, чтобы защитить себя сами. http://www.nyintegrity.org/about/cherkasky.html

Совпадение? Уильям Брэттон  довольно неожиданно оставляет службу в полиции ЛА и уходит на работу в только что созданное подразделение Altegrity,  компании, которая довольно тесно сотрудничает с Государственным департаментом США в вопросах безопасности и уголовного правосудия.

Джерри Браун, Генеральный прокурор Калифорнии, как один из предполагаемых людей стоящих за инсценировкой смерти.
1. Человек страстно жаждущий власти. В 1976 и в 1992 году баллотировался на президента США и одной из причин поражения стала ограниченность бюджета, а также его связь с внимание Джесси Джексоном. Кроме того, заявлял о том что в 2010 году будет балотироваться на место губернатора Калифорнии.
2. Бакалавр искусств. Активно использовал в своих избирательных кампаниях принципиально новые медийные коммуникации, которые впоследствии стали называть революционными. Несколько лет вел радио-шоу, получил прозвище "политического телепроповедника".
3. Одно время считался весьмя эксцентричным политиком. Активно использовал в своих избирательных кампаниях принципиально новые медийные коммуникации, которые впоследствии стали называть революционными. Несколько лет вел радио-шоу, получил прозвище "политического телепроповедника".
Например во время президентской капании 1980 года сотрудничал с Френсисом Фордом Копполой (товарищ тоже со странностями). Правда, не очень удачно http://www.bravamagazine.com/article.js … artment=27
Эта губернаторская гонка, похоже тоже не обойдется без Копполы.

А Коппола, между прочим, в 1986 году снял фильм с МД в главной роли «Капитан ЕО»

Еще одно странное совпадение? 22 июня (за 3 дня до «смерти») мэр города Лос-Анджелеса Антонио Вилларайгоса заявляет о том, что не будет принимать участия в выборах на пост Губернатора Калифорнии. И вот что пишет «LAweekly»: Brown has to be the happiest man in the state today. Polls show Brown beating all other likely Democrats except for the consistently popular Senator Dianne Feinstein.
Джерри Браун счастлив.
http://blogs.laweekly.com/ladaily/polit … -for-gove/

Т.е. из борьбы за губернаторство выбывает самый серьезный соперник Джерри Брауна.

Данные опросов на июнь 2009 года:
Браун имел наибольшую поддержку среди избирателей, 25 процентов, а затем Вилларайгоса, с 22 процента, и затем  Ньюсом с 18 процентами.
http://www.hispanicbusiness.com/news/ne … ;cat1=news

Пресс-релиз Джерри Брауна к губернаторским выборам в Калифорнии, где говорится о безвременной смерти МД и Анны-Николь Смит, как об информационном поводе усилить контроль за врачами, выписывающими направо и налево наркосодержащие препараты. И там же об операции «Сильвер фокс» (для тех, кто не в курсе – это ко всему еще и одно из прозвищ МД) http://www.jerrybrown.org/taxonomy/term/1

Еще один факт.

Генеральный прокурор Джерри Браун объявил 15 сентября 2009, что «смерть» Майкла Джексона и Анны Николь-Смит стала одной из причин создания онлайновой Базы данных наркотических веществ, которая должна стать началом в изменении системы  Prescription Drug

А дальше Обама сообщает: Реформа здравоохранения должна начаться с реформы Prescription Drug
http://susanetok.wordpress.com/2009/10/ … y-doctors/

+6

8

Новая статья Фирпо Карра:

Jacking Michael Jackson
Echoes of a conspiracy
http://firpocarr.com/id5.html

Эхо заговора

By Dr. Firpo Carr
Los Angeles Sentinel Newspaper
February 4 - 10, 2010

Двое из троих детей Майкла Джексона - его прекрасная дочь Пэрис и красивый старший сын Майкла - Принс приняли вознаграждение за него при праздновании Грэмми этого года. Был ли это стильный шаг со стороны Богов "Грэмми" или наглая эксплуатация близких Gloved, я оставлю для других, чтобы определить. Конечно, аргумент может быть сделан, что они по сути Jacksons и wowing аудитории во всем мире естественно в их крови, так сказать. С другой стороны, будь то генетика является одним из факторов или нет, подвергая детей миру любопытных зевак, может перемещать их вперед слишком быстро, особенно после сравнительно недавней смерти их папы. Кроме того, учитывая тот факт, что тяготы шоу бизнеса украли в возрасте Майкла Джексона его собственное детство, очень маловероятно, что Король Популярности выставил бы его Dashing Принца и Драгоценную Принцессу к voyeuristic global village. В любом случае, все большее число людей, твердо верит, что наследство Майкла Джексона было и в настоящее время в незаконном захвате. Они считают, что заговор в движении.

Хотя негласно планировалось обвинить доктора Конрада Мюррея, врача Майкла, в неумышленном убийстве в течение некоторого времени,  теперь вопросы от заинтересованных болельщиков сохраняются: "Как расследование Майкла Джексона идет? Вы думаете, что те, которые исследуют знают о правде, что Майкл был убит...? Или, по крайней мере имеют представление, что это было? И вы думаете, они расследуют его смерть, как если бы это было убийство? Многие считают, что  Мюррей является верхушкой айсберга." Они убеждены, что мощные транснациональные силы сговорились не только убить Майкла, но и теперь делают невыразимые миллионы в долларах прибыли в постджексонскую эру. Так как заговор подразумевает организацию, виновные воспринимается многими фанами как организованные преступники. Сговор между различными сторонами, даже преступные организации - это действительно серьезное обвинение.

Если, по сути, расследования идут, как если речь идет о заговоре, это объяснило бы, почему потребовалось так много времени, а также вполне можно предположить, что будет много арестов в ближайшем будущем. Тем не менее, общественность, как правило, в темноте, когда речь идет о сложностях тайных преступных заговоров. Как одна авторитетная работа выразилась: "неудобство заговора включает долгосрочное обязательство собрать свидетельства, которое, вероятно требуют значительных людских ресурсов. В крупных расследованиях, обширные наблюдения проводятся и показания свидетелей, должна быть проверена и подтверждена, которые зачастую требуют оплаты сверхурочных и рабочей силы. Многократные места встречи нередко создают политические и материально-технических проблемы. ' И, конечно, не только любой сотрудник правоохранительных органов может эффективно вести расследования. В этом же свидетельствует: "Следователь должен быть хорошо обучены [специализированные] методов, а также будет предоставлено время и ресурсы для проведения таких сложных случаев и долгосрочной перспективе."

Есть два типа преступного сговора, продолжающийся и цепи. Как следует из названия, продолжающийся заговор - тот, который существует одновременно в то время, как он находится в стадии расследования. Цепь заговоров при подключении всех соучастников, а только некоторые из них взаимодействуют с некоторыми другими. Это эффективно обеспечивает уровни защиты для ключевых фигур за преступную деятельность, особенно тех, кто скрывается за законным бизнесом. Однако, обвинители очарованы случаями заговора, поскольку они касаются организованной преступной деятельности. Почему? "Случаи заговора позволяют судебное преследование лидеров организованных преступных групп, даже когда они пытаются изолировать себя с подчиненными, или когда они остаются в зарубежной стране, никогда не входя в Соединенные Штаты, где цель заговора достигнута." Вот еще 10 других причин (есть больше), почему прокуратура пользу обвинения в заговоре:

1. Заговорщики не должны знать друг друга.

2. Каждый ответственен за действия других.

3. Каждый - агент друг для друга.

4. Заговорщики не должны знать действия других.

5. Любое действие, которое выполняет цель заговора, является откровенным актом.

6. Откровенные действия не должны быть преступными действиями.

7. Откровенные действия не должны быть известны всем участникам.

8. Любой акт или утверждение одного заговорщика могут использоваться против всех.

9. Устав ограничений применяется и изменяется между государствами.

10. Свидетельство против одного ответчика - свидетельство против всех.

Возможно вышеупомянутое может помочь поклонникам Майкла Джексона, и другим, понять, почему определенные расследования длятся так долго. Если смерть Майкла Джексона - фактически результат сложного продолжающегося заговора, то это объяснило бы кажущиеся задержки. Интересно, что Patriot Act законодательство, которое остается причиной для беспокойства со стороны американского Союза Гражданских свобод (ACLU), является неоценимым инструментом в делах о заговоре. В любом случае, если наследство Майкла Джексона было и угоняется из-за заговора, мы в течение длительного сражения в суде. Запустите ваш DVR.

+1

9

Доказательство сертификации Обамы является поддельной
3 марта 2010
http://www.deathrecordsnow.org/hawaii-d … -is-a-fake

Дженис Окубо признал, что серийный номер присваивается в тот же день, что этот документ хранится у регистратора на Оаху. Если это так, то сертификация Обамы живорождения является поддельным, поскольку он носит более высокое значение, чем два подлинных документов, которые были поданы три дня после его.

§ 338-18 раскрытие записей. (), чтобы защитить целостность важнейших данных статистики, для обеспечения их надлежащего использования, а для обеспечения эффективного и надлежащего управления системы статистики естественного движения, оно должно быть незаконным для любого лица, для проведения проверки, или раскрывать информацию, содержащуюся в записей актов гражданского состояния статистики, или скопировать или выдать копии всех или части любой такой записи, кроме как с разрешения этой части или по правилам, утвержденным Министерством здравоохранения.
----------------------------
В июне 2008 года, после просмотра сертификации живорождения, предоставляемых на Обамы борьбы мазках сайт, Дженис Окубо, из Гавайского департамента здравоохранения заявил: "Я не знаю, что это возможно для нас даже сказать, вне всякого сомнения, что Изображение на сайт представляет собой ".
---------------------------

For Immediate Release: 31 октября 2008 08-93
Заявление д-ра. CHIYOME FUKINO
Там были многочисленные просьбы о сенатора Барака Обамы официальные свидетельства о рождении. Закон штата (Гавайи Пересмотренный Устав § 338-18) запрещает выпуск сертифицированной свидетельство о рождении для лиц, которые не имеют материальной заинтересованности в жизненно важные записи.

Поэтому, я, как директора по вопросам здравоохранения штата Гавайи, вместе с Секретарем статистики естественного движения населения, который имеет законные полномочия контролировать и поддерживать эти типу записей актов гражданского состояния, лично видел и убедились, что Гавайи Государственный департамент здравоохранения Обамы оригинал свидетельства о рождении на записи в соответствии с государственной политикой и процедурами.

Ни одно государственное должностное лицо, в том числе губернатор Линда Лингл, никогда не проинструктировали, что это жизненно важные записи будут использоваться таким образом, отличается от любого другого жизненно важные записи в собственности государства на Гавайях.
# # #
За дополнительной информацией обращайтесь:
Дженис Окубо
Управление связи
Телефон: (808) 586-4442
---------------------------

Я, доктора Chiyome Fukino, директор Гавайского Государственного департамента здравоохранения, видели оригинальные записи актов сохранить файл на Гавайях Департамент здравоохранения штата проверке Барак Хусейн Обама родился на Гавайях, и является прирожденным американский гражданин. Я ничего не имею дальнейшем добавить к этому заявлению или мое первоначальное заявление издано в октябре 2008 года в течение восьми месяцев назад. 27 июля 2009. Она нарушила закон принятия этого заявления. Если это так, то почему не будет Обама выпуске документа?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OSKzjNKPthc&feature=player_embedded[/youtube]

0

10

кто юридическими аспектами занимается - гляньте сайтик http://www.leagle.com/unsecure/home.htm
может быть, пригодится
если нет, я сотру потом

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » ЗС и юридические аспекты