MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » С миру по нитке » Я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир - 11


Я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир - 11

Сообщений 901 страница 990 из 990

901

Мушу написал(а):

Стала смотреть Собчак.

комментарий под роликом:

Гриша, можно вывезти девушку из дома 2, но дом 2 из девушки не вывезти))
Вспомните пресс-конференцию Путина, она даже на мероприятиях такого масштаба не умеет себя вести, чего уж тогда ожидать от простой телепередачи.
А вообще это талант, иметь такой шикарный старт в жизни и так неразумно это все профукать. :)

+3

902

Svet.Snejina написал(а):

Я и не спорю. Это просто пример , как делается на съемке "массовый митинг".

Это называется подтасовка. Выложить неизвестно что, в контексте: "так делаются передачи на тв".

МагистР написал(а):

люди. На днях снаряд упал на крыльцо больницы в Донецке, много пострадавших. Снаряд упал с востока, и даже самые заядлые любители ополчения задумались.

Лен, ОБСЕ подтверждает другое. Даю ссылку сразу на УНИАН:

В частности, сказано, что наблюдатели в соответствии с сообщением 4 февраля об обстрел Кировского района Донецка, осмотрели и оценили последствия обстрела в трех разных зонах указанного района.

Миссия посетила место обстрела больницы №27, передняя часть которой подверглась сильному повреждению. Анализируя четыре воронки в трех разных местах, в том числе две из них в больнице, миссия пришла к выводу, что обстрел велся с реактивной системы залпового огня БМ-26 «Ураган» с южной и юго-западной части Донецка.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1041376-obse-v … nenyi.html

МагистР написал(а):

Особенно удивляют те, кто хочет мира и в том же комментарии пишут, что мир настанет тогда, когда ополченцы пойдут на Одессу, Киев, Днепропетровск, уничтожат там всех, и тогда настанет мир  .

Не доверяют люди украинскому правительству во главе с Порошенко, Яценюком, иностранными наемниками-министрами и кураторами из-за океана.

Ты уверена в том, что если наступит перемирие, украинское правительство успокоится? Ответь, пожалуйста честно.

Все перемирия в открытую признавались Порошенко шансом накопить военные силенки и броситься снова в бой. Снова попытаться задавить людей, выбравших иной путь.

Отредактировано Мушу (09-02-2015 16:17:38)

+1

903

Svet.Snejina написал(а):

Давай без патетики. Свой пост 883 ты тоже  считаешь не обычной черной заказухой , а правдой ?
Зачем с таким остервенелым упорством сюда тащится подобная грязь? Я , что не в Украине живу? Моя племянница в школе не учится? Не видела я у нас зигующих детей . А ты постоянно тащишь всякую антиукраинскую муть и преподносишь единичное проявление как массовое и еще возмущаешься .

Я поняла, это переодетые российские дети  :yep:

+3

904

Классный руководитель написал(а):

Мушу написал(а):Стала смотреть Собчак.комментарий под роликом:
            Гриша, можно вывезти девушку из дома 2, но дом 2 из девушки не вывезти))Вспомните пресс-конференцию Путина, она даже на мероприятиях такого масштаба не умеет себя вести, чего уж тогда ожидать от простой телепередачи.А вообще это талант, иметь такой шикарный старт в жизни и так неразумно это все профукать.

     Я её смотреть не могу и вчера переключила на другой канал.
Прошу прощения, но её вид и поведение- вызывают у меня много вопросов о ее самочувствии.

Отредактировано галка (09-02-2015 16:22:31)

0

905

Olgeya написал(а):

Я поняла, это переодетые российские дети

Я еще раз повторяю : Не надо единичный случай преподносить как массовое явление.

0

906

Классный руководитель написал(а):

и закроем тему :D

Никак не получается...  :D
Мне ее поведение напомнило слова Михалкова о том, что она, будучи маленькой девочкой, обиделась на то, что перед ней не встали из-за стола присутствующие мужчины... И Михалков назвал это пошлостью.

Теперь я увидела воочую эту пошлость в исполнении Собчак. Именно пошлость.

Отредактировано Мушу (09-02-2015 16:25:37)

+2

907

Svet.Snejina написал(а):

Я еще раз повторяю : Не надо единичный случай преподносить как массовое явление.

Свет, единичный, это какой именно?

0

908

вы знаете, я тут пересмотрела эту передачу с собчак и пришла к выводу: дело не в подставных лицах, дело -  в умении уходить от прямых вопросов))

Ад и тряска Ксении Собчак :flirt:
К сожалению, это только фрагмент, но - если я правильно правильно поняла - скандал начался после того, как Собчак завила о том, что на Украине воюют регулярные российские войска
Баранец заметил, что журналисты "КП", которые находятся в зоне боевых действий постоянно, этого факта не подтверждают
(начальник Генштаба ВСУ - кстати говоря - тоже не подтверждает)
Но это к слову
Дальше - понеслось…


http://www.youtube.com/watch?v=NZVHRYGQB-I

http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/337413/337413_original.jpg

Позабавила ссылка на Олевского
Того самого - который однажды уже сообщал о наших десантниках в Донецке

http://www.yudenich.ru/#!Российский-журналист-Олевский/cjds/54c3d4840cf2cb6524330469

Но самый бурный всплеск гнева у г-жи Собчак вызвало предложение женщины из Донецка приехать и посмотреть на всё самолично.
Ксения Анатольевна немедленно заговорила про Советский Союз, то ли намекая на то, что оппонент выглядит недостаточно гламурно, то ли усмотрев в предложении элементы кондовой советской пропаганды. :D
Про то, что на Украине она уже побывала, притом едва ли не в разгар событий, г-жа Собчак почему-то не сказала ни слова
А жаль

http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/337682/337682_original.jpg

полная версия

https://www.youtube.com/watch?v=g3OGjz9Stbo

http://marina-yudenich.livejournal.com/1309722.html

Все потому, что Ксении не дали ввернуть что-нибудь про Hermes , из гламурной дамы да в политические аналитики)))) это сильно :D

+1

909

Это абс одна и таже женщина.
предлагаю провести сверку по ушам....
лично по мне, так во втором случае лицо на порядок шире и нос больше
но если упираться только на форму лица, то можно еще полстраны под этот тип подтянуть...

+1

910

Классный руководитель написал(а):

http://marina-yudenich.livejournal.com/1309722.html
            Все потому, что Ксении не дали ввернуть что-нибудь про Hermes , из гламурной дамы да в политические аналитики)))) это сильно

Да, с гламуром Марины Юденич ниче не сравнится...

http://se.uploads.ru/t/6Yuwg.jpg

норка на голое тело, это что-то...

http://novikovski.livejournal.com/328404.html -  это о ней повествование...

"Летайте, бабочки, Юденичи , сегодня ваше время. Но наступит завтра и вам придется скрутиться в кокон и засохнуть навсегда, превратившись в волглое жнивье былых забвений.". (с)

0

911

Да всем давно известно как, вот так.

http://massovki.ru/

Извини, тема надоела... Все кто участвуют в передачах  прямом эфире,
кроме спец приглашенных гостей - это герои одной роли.

массовки на тв каналах и массовки в кадрах сводок новостей с боевых действий, это по твоему одно и тоже?

0

912

ДАМЫ, СООБЩИТЕ КОГДА ЗАКОНЧИТЕ СРАЧ, ЧТОБЫ МОДЕРАТОРЫ МОГЛИ ПРИБРАТЬ....

ПРЕДЛАГАЮ УСКОРИТЬСЯ....

+1

913

marik771 написал(а):

с гламуром Марины Юденич ниче не сравнится...

и? :D

+1

914

вот золотые слова...

"Александр Тимофеевский: Телевизор - не великое искусство, но чуткое к изменениям времени. Норкин и приглашенные им гости, везде встречаемые лица, необходимые глупцы, мастодонты-военные обозреватели, урчащие, и простые жительницы Донецка, визжащие, из нынешнего урожая, а Ксения Собчак из прежнего, на три года раньше. Три года ее не зовут на федеральные каналы, а тут теперь другие корнеплоды. И разница эта вполне оглушительная - настолько, что стала единственным событием передачи.

В Собчак есть свобода, которую нынче не носят. А ведь она была. И была даже повсеместной".

http://snob.ru/profile/24787/blog/87630

+1

915

А что, про бессмысленный срач Яна невнятно написала?

0

916

0

917

Еще один единичный случай?  :cool:

+1

918

Neo написал(а):
Svet.Snejina написал(а):

Не видела я у нас зигующих детей

А куда же вы их всех дели то?

К детям у наших западных соседей (братьями там или сестрами уже не называем по их просьбе) отношение особое. Очень особое. Но и не без юмора, здоровый смех продлевает жизнь.
Вот например, милый домашний праздник истинно свидомой семьи. Милые открытые лица, искрящиеся улыбки. Флаг своей страны, портрет героя на столе, оружие в руках у мужчины. И борода такая благородная, всё по последним веяниям мужской моды. Европа... не то, что мы, ватники.
http://se.uploads.ru/t/7Lk6H.jpg
http://se.uploads.ru/0DfZ4.jpg
http://se.uploads.ru/A5Dzs.jpg
http://se.uploads.ru/M0Ay6.jpg
Ну как вам, смешно же, да? Этого в вашем городе нет? Так ничего, скоро будет.

+1

919

Olgeya написал(а):

Еще один единичный случай?

Ролик явно смонтирован с определенной пропагандиствкой целью. Да, до 22 секунды идет видео с Вечернего квартала , потом автор ролика по собственной воле вмонтировал фото. На самом шоу демонстрации этих фото не было , иначе в правом верхнем углу там бы обязательно был логотип нашего телеканала 1+1. Я бы всех подобных "роликосоздателей"привлекала к ответственности за монтаж и подтасовку.

0

920

Asher написал(а):

Ну как вам, смешно же, да? Этого в вашем городе нет? Так ничего, скоро будет

Откуда эти фото? Явно постановочный антураж . Откуда я знаю , где это сляпали и почему должна этому верить? Напомнило знаменитые в огне негорящие визитки Яроша.

0

921

Svet.Snejina написал(а):

Ролик явно смонтирован с определенной пропагандиствкой целью. Да, до 22 секунды идет видео с Вечернего квартала , потом автор ролика по собственной воле вмонтировал фото. На самом шоу демонстрации этих фото не было , иначе в правом верхнем углу там бы обязательно был логотип нашего телеканала 1+1. Я бы всех подобных "роликосоздателей"привлекала к ответственности за монтаж и подтасовку.

Конечно смонтирован, это не секрет. Этот монтаж - дальнейшая творческая обработка сказанного вашими юмористами. И вполне логичная.
Я кстати думаю, что если сейчас показать "вашим" этот ролик полностью, никто особо подвоха и не заметит. Смешно же - личинки колорадов не вызывают особого сочувствия, не правда ли?

0

922

Svet.Snejina написал(а):

Ролик явно смонтирован с определенной пропагандиствкой целью. Да, до 22 секунды идет видео с Вечернего квартала , потом автор ролика по собственной воле вмонтировал фото. На самом шоу демонстрации этих фото не было , иначе в правом верхнем углу там бы обязательно был логотип нашего телеканала 1+1. Я бы всех подобных "роликосоздателей"привлекала к ответственности за монтаж и подтасовку.

Света, ты издеваешься или до тебя не правда не доходит?  Давай спросим у Лены Магистра, ей тоже от этих слов смешно, как залу?

Немного новостей из ДНР... Знаете, недавно у нас прошла реформа... Школьная реформа в отличие от Украины прошла за один день (смешок) Наконец-то сбылась моя детская мечта - в школу ходить не надо (Смех зала)

Фото - это иллюстрация того, над кем смеялся "Вечерний квартал" и люди в зале.

+2

923

Olgeya написал(а):

Фото - это иллюстрация того, над кем смеялся "Вечерний квартал" и люди в зале.

Asher написал(а):

Этот монтаж - дальнейшая творческая обработка сказанного вашими юмористами. И вполне логичная.

Подобную"творческую  обработку" логичной не считаю как и предыдущие идиотские фото. Вы тут все прямо пылаете праведным гневом , но тот же "распятый"мальчик был излюбленной фишкой и "находкой"ваших , я подчеркиваю ваших СМИ. Это был ваш пропагандистский стеб. Ваше ТВ даже не извинилось за эту дебильную лажу. Потом вы возмущаетесь ответному стебу в виде торта. Что посеяли , то и пожали.

0

924

Оля, ты хотела делать нормальную тему, а сейчас пытаешься убедить с помощью странного пропагандного ролика. От таких "доказательств" только хуже.

Света, это не единичные случаи, достаточно почитать сеть, примеров масса, именно от обычных людей. И сам факт смеха над положением людей в ДНР - какие чувства у тебя вызывает?

0

925

Olgeya
Оля, мой минус 931 посту - ошибка. Хотела, наоборот, отметить свое согласие с твоим постом. (( Прости.

+1

926

Svet.Snejina написал(а):

Да, до 22 секунды идет видео с Вечернего квартала

И это там ГЛАВНОЕ. Дальше можно и не смотреть.

+2

927

Svet.Snejina написал(а):

Откуда эти фото? Явно постановочный антураж . Откуда я знаю , где это сляпали и почему должна этому верить?

Света, а если ты узнаешь, что это не постановка, в твоем отношении к ситуации что-либо изменится? Можешь ответить?

0

928

Вивьен написал(а):

От таких "доказательств" только хуже.

Доказательств чего? Что чужие страдания вызывают смех в зале? Или украинцы не понимают почему дети зачастую не могут посещать школу, хотя власти и учителя ДНР очень стараются не прерывать учебу?

Или смонтирован смех в зале? Или артист не шутит?

+1

929

Alina написал(а):

Olgeya
Оля, мой минус 931 посту - ошибка. Хотела, наоборот, отметить свое согласие с твоим постом. (( Прости.

Не переживай, ерунда  :surprise:

+1

930

Мушу написал(а):
Svet.Snejina написал(а):

Откуда эти фото? Явно постановочный антураж . Откуда я знаю , где это сляпали и почему должна этому верить?

Света, а если ты узнаешь, что это не постановка, в твоем отношении к ситуации что-либо изменится? Можешь ответить?

Да, очень бы хотелось услышать ответ.
А потом я дам ссылку на профиль той укропатриотки. В нем вы сможете (о чудо!) увидеть и Яроша, и его флаги, и остальное непотребство.

+1

931

marik771 написал(а):

В Собчак есть свобода, которую нынче не носят

нынче носят собчак :D "честь и совесть нашей эпохи")))

http://www.youtube.com/watch?v=5UBGV1v5Y1c

+1

932

Svet.Snejina написал(а):

Зацените дочь Яценюка на конкурсе Голос. Народ в комментах злорадствует , а мне девчонка понравилась

посмотрела, потом удивилась времени загрузки( наши суровые дни), ребенок, конечно, вне политики, но у папы мозгов хватило стоять и лыбиться во все свои 32 зуба?(( не очень приятное зрелище( я о папе), набрела на ролик нерукопожатного Шария) полностью согласна!

Анатолий Шарий

Эта песня от всего сердца посвящается Премьеру моей родной страны, но не моему Премьеру.


http://www.youtube.com/watch?v=1CumMHYRikg

+1

933

Asher написал(а):

Да, очень бы хотелось услышать ответ.
А потом я дам ссылку на профиль той укропатриотки. В нем вы сможете (о чудо!) увидеть и Яроша, и его флаги, и остальное непотребство.

А почему потом?
Svet.Snejina
Света, скажи, пожалуйста, почему у батальона "Азов" такая эмблема? Можно ли это назвать единичным случаем?
Можно и сам ролик обсудить, если ты хочешь.

+2

934

Вивьен написал(а):

А почему потом?

А разве не понятно? Это же психология...

Одно дело - ты полностью, абстрактно не воспринимаешь некоторые вещи... формируешь к ним отношение...

Другое - ты знаешь, что это действительно сделал "свой" и начинаешь его невольно оправдывать... не на словах, а в душе.

Svet.Snejina написал(а):

Потом вы возмущаетесь ответному стебу в виде торта. Что посеяли , то и пожали.

Нормально?
Света, нам то что?... Уродов этих жаль, и тех, кто их "понимает".

Отредактировано Мушу (09-02-2015 20:23:38)

0

935

Классный руководитель написал(а):

посмотрела, потом удивилась времени загрузки( наши суровые дни), ребенок, конечно, вне политики, но у папы мозгов хватило стоять и лыбиться во все свои 32 зуба?(( не очень приятное зрелище( я о папе), набрела на ролик нерукопожатного Шария) полностью согласна!

А я согласна с Путником в данном случае:

Все по старой доброй методичке: красивая, образцовая  семья, замечательный папа, милая мама, чудесные дети, - и, даром что небожители, совсем простые. Никаких привилегий, вполне могут честно проиграть вокальный конкурс. То есть, полное единство с народом. Плоть от плоти.

Именно так  пиарилась в Рейхе семья Геббельс.

+1

936

из рубрики:"мы сами с усами"))

Сенатор от Севастополя спел Макаревичу – в Крыму могут и зубы выбить (Видео)

Сенатор от Севастополя Андрей Соболев, известный в Крыму и как бард, ответил своей песней на песню лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, в которой тот c руганью раскритиковал воссоединение Крыма с Россией.

Напомним, в своей песне «Разговор с соотечественником» Макаревич вспомнил молодость в Крыму: «Помню в море какашки, в стаканах «Кавказ», ну чего ты забыл в этом Крыме?». (бедолага, это все, что он запомнил? :D да, потрепала жизнь макара) )

«Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось мало. И теперь все в г..вне», — спел московский музыкант.

(вы обратили внимание, как наша "интеллигенция" любит обобщать?))

«У тебя ж самого под Херсоном родня, ну чего тебе там не хватало», — спрашивает воображаемого соотечественника Андрей Макаревич.

«На страну у поэта, по-моему зуб, или жить надоело с зубами» ;) , — отреагировал Соболев.

«О нехватке дружок, нужно спрашивать нас, а не тех, с кем ходил по Болотной.. Вспомни тезка, как ты колесил по стране, и поддерживал выборы песней, и за песни за эти платили втройне, петь за деньги всегда интересней», — размышляет в песенном жанре сенатор.

«И у нашей страны дефицит был на Крым, это Крыму страны не хватало. Ты спроси у крымчан, и получишь ответ, ну а может быть просто получишь», — звучит в последнем аккорде песни Андрея Соболева.


http://www.youtube.com/watch?v=sQFLbgg-7lI

http://rus-ivolga.ru/625-senator-ot-sev … vybit.html

+2

937

Svet.Snejina написал(а):

тот же "распятый"мальчик был излюбленной фишкой и "находкой"ваших , я подчеркиваю ваших СМИ

и что дальше? ты нам долго будешь ролик с распятыми мальчиками в нос тыкать?
в ваших СМИ файков нет? или принципиально не замечаете???
у меня после сегодняшнего срача только один вывод.... вы своим СМИ верите, а мы как то над своими сомневаемся....
может пора и в этом брать пример???

+1

938

Мушу написал(а):

А разве не понятно? Это же психология...
Одно дело - ты полностью, абстрактно не воспринимаешь некоторые вещи... формируешь к ним отношение...
Другое - ты знаешь, что это действительно сделал "свой" и начинаешь его невольно оправдывать... не на словах, а в душе.

Катя, мне было непонятно, зачем откладывать публикацию ссылки уже после заявления, что это блог укропатриотки. Все остальное мне было понятно :) 
_______________________________________________________________

Сейчас по-прежнему очень много распространяется информации, как жалеют крымчане о присоединении. Поэтому, думаю, не лишним будет этот материал.

Присоединение к России одобряют 93% крымчан — опрос компании GfK Ukraine

Присоединение к России одобряют 93% крымчан, выяснила компания GfK Ukraine. Украинские заказчики опроса считают результаты печальными, но объективными

Елена Мухаметшина
Vedomosti.ru
06.02.2015

Присоединение Крыма к России одобряют 93% крымчан, только 4% выступают против, выяснила маркетинговая компания GfK Ukraine. Свое исследование в Крыму они проводили по заказу компании Berta Communications для проекта Free Crimea.

Свыше половины крымчан сообщили, что после присоединения к России их материальное положение улучшилось (сильнее других это почувствовали пенсионеры), больше всего жителей полуострова беспокоят вооруженный конфликт на востоке Украины, рост цен и транспортная изоляция (у молодежи на первом месте инфляция), а в начало полномасштабной войны России с Украиной верят только 14% опрошенных. При этом 84% крымчан смотрят российские телеканалы, но лишь 10% им доверяют — в лидерах по информационному доверию социальные сети. В том, что украинские СМИ сообщают неправду о происходящем в Крыму, уверены почти 80% респондентов.

Большинство крымчан удовлетворены нынешним статус-кво, при этом доверие к российским СМИ достаточно низкое, поясняет замдиректора GfK Ukraine Глеб Вышлинский. По его словам, заметны отличия по возрасту: присоединение Крыма больше поддерживает старшее поколение, а молодые настроены скептичнее. «Удовлетворенность ситуацией может быть связана с ситуацией в Донбассе: люди считают, что если бы Крым не аннексировала Россия, то это привело бы к гражданской войне», — говорит Вышлинский, а возникшие после присоединения проблемы воспринимаются как меньшее зло.

Один из создателей Free Crimea — политолог Тарас Березовец говорит, что исследование заказывалось, чтобы изучить ситуацию в Крыму, понять, насколько жители довольны и доверяют ли СМИ. Он считает результаты объективными, хотя его они и не порадовали, а на Украине авторов опроса обвинили в публикации неверных данных. Березовец полагает, что крымчане боятся говорить правду и разочарованы тем, что украинская власть не защищает их права. Проект Free Crimea создаст новостной сайт о событиях в Крыму, а также будет предоставлять закрытую аналитику для украинских властей, в том числе на основании этого опроса. «Мы не должны идти на поводу у общественного мнения, иногда мы его должны навязывать, поскольку оно гибкое: в 1991 г. 90% крымчан высказались за сохранение СССР, а уже через полгода 52% выступили за независимость Украины», — напоминает Березовец.

Российские социологи включили Крым и Севастополь в российскую выборку, но открытые исследования в Крыму пока не проводили. Полученные GfK результаты ожидаемы, говорит замдиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин: по данным его коллег, 79% жителей Крыма считают присоединение к России правильным. Неудивительно также, что крымчане говорят о войне с Украиной реже, чем россияне в целом (36%, по данным ВЦИОМа): чем ближе респонденты к зоне конфликта, тем меньшую панику они демонстрируют, так же было на Северном Кавказе, говорит социолог. По его мнению, единственный неожиданный результат — низкий уровень доверия к российским СМИ, ведь в России телевидению доверяют больше, чем соцсетям. Многие крымчане имеют родственников на Украине, а российские телеканалы дают мало информации, поэтому данные о том, что делается в конкретных городах, ищутся в интернете, предполагает Гражданкин.

Политолог Алексей Макаркин дает другое объяснение: люди видят разрыв между происходящим в жизни и тем, что показывают по телевидению: «Они привыкли, что в Украине какой-нибудь канал говорил об этом, поскольку все они принадлежат разным игрокам. А российское телевидение другое, занимает жесткую государственную позицию, потому крымчане относятся к нему скептически». Но этот скепсис не распространяется на то, что они теперь часть России, резюмирует политолог.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 … za-rossiyu

+2

939

Вивьен написал(а):

А почему потом?

хотел ответа дождаться.. но видимо тактика кое у кого всё та же - прибежать  :writing: , набросать  :x, а когда просят ответить - слиться  :canthearyou:
Вот ВК некоей Елены Мнацекатовой - http://vk.com/id7611828
Киевлянка. 40% сексуальной неудовлетворенности, 40% богохульства вперемешку со злобным атеизмом, и остаток - жовто-блакитный. В галерее всех тех фоток нет, видимо, посоветовали убрать. Но одна именно оттуда.

+1

940

Asher спасибо.
Возможно, Света в следующий заход на форум посмотрит ваш материал и другие наши вопросы.

0

941

Захар Прилепин
6 ч. · отредактировано ·
Моих русских товарищей по ватным и колорадским взглядам в целом отличает какая-то странная, типично наша национальная тактичность.
(То есть, мы сплошь и рядом бестактны, но тут тактичны до неприличия).
Последние две недели, к примеру, Донецк бомбили так, как не бомбили никогда за минувший год. Ужасные бомбёжки.
У всех хватает вкуса — хотя, казалось бы о какой сдержанности может идти речь!!! - но у всех всё равно хватает вкуса, сжать зубы и не кричать по этому поводу.
В Мариуполе погибло 30 человек, украинский певец Вакарчук тут же пишет: «Мы все сегодня — Мариуполь, мы не забудем, не простим!» - и наши прогрессисты на чистом глазу постят всё это в своих журналах. И ничего в их голове не щёлкает.
В Донецке погибло триста человек, но, скажем, у Саши Скляра хватит ума не делать по этому поводу красивых артистических жестов, и ни Денис Тукмаков из «Завтра», ни Вадим Левенталь из «Известий» в ответ не воскликнут на чистом глазу что-нибудь патетическое.
Я к тому, что восхитительная детская искренность и непосредственность — черты, характерные для наших оппонентов.
У них все кубики аккуратно ложатся, эти — сюда, эти — сюда. «А вот этими мы не играем».
И поэтому всё у них всегда славненько, всё всегда понятненько, всё аккуратненько.
«Мы все сегодня Шарли!» «Мы все сегодня Мариуполь!»
Залюбуешься. И кто скажет, что они за что-то плохое? Только за хорошее, только за самое доброе.
Ещё они за многодетную мать — они так любят и ценят материнство.
Сейчас я жду случая, когда какая-нибудь ещё одна многодетная мать из России вдруг выставит себя в колорадском цвете и ватном виде. Вы тогда узнаете, что наши оппоненты думают про многодетных матерей, которые... как свиньи там... вскармливают... своих колорадов... в своём хлеву...
Так и будет, вот увидете.
Надо только, чтоб этот скандал утих, и они быстро позабудут, что говорили пару недель назад.
У них с памятью всё отлично. Она всегда выключается, если надо.

https://www.facebook.com/zaharprilepin? … nref=story

Отредактировано Alina (09-02-2015 20:47:26)

+5

942

Классный руководитель написал(а):

у папы мозгов хватило стоять и лыбиться во все свои 32 зуба?

А чё ты хочешь? Едына Украина..
Прямо там как гвозди вбивают: Едына Украина! Едына Украина!
И ещё: Украина понад усе! Украина понад усе!

Вот посмотри украинский канал (Порошенковский)
Все время висит лого "Украина понад усе"
http://www.youtube.com/watch?v=8_InQ5nbctw

Канал 1+1 - висит флаг Украины и лого "Ты не один"
http://www.1plus1.ua/online/

(Идет кстати везде пресс-конференция Обамы и пожилой Меркель)

Да, и всё это происходит на фоне вот например этого (уже устали случаи такого считать):

Утром 5 декабря стало известно, что в районе остановки «Рудник им. Розы Люксембург» по улице Мусоргского неустановленные варвары разбили памятные доски на монументе героям подпольной молодежной группы «Красногвардеец» и облили памятник краской цвета крови.

Этот памятный знак был установлен в сентябре 2011 года в честь комсомольцев, которые под руководством Николая Гринева и Николая Мазыкина, оказывали в Кривом Роге сопротивление фашистским оккупантам в период с февраля 1942 по февраль 1944.
--

http://krnews.ua/content/view/39751/64/

+3

943

Правительство Украины приняло рекордный по бюджету государственный оборонный заказ

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150209/1012057183.html


http://www.youtube.com/watch?v=tNYVWVZpgng

0

944

извиняюсь, что я в разгар дискуссии влезаю с таким пустячком, просто последние несколько дней мир затаился в томительном ожидании, а у некоторых даже затеплились какие то надежды, мол, а вдруг чудеса случаются, и нелепый с виду ботан Францик Оланд с достопочтенной фрау Ангелой окажутся героями со стальными яйцами, которые невзирая на смертельную опасность, решились на невозможное - предотвратить катастрофу и попытаться остановить своего кровожадного хозяина, пожирающего мир с все более усилившимся аппетитом.
Голуби мира посетили Киев, затем Кремль и тут же упорхнули. Никаких заявлений, объяснений, озвучивания плана, никаких комментариев.
В Мюнхене Меркель говорит, что "Европа хочет строить безопасность совместно с Россией, а не против нее".
Россия в глубокой задумчивости смотрит на оставленную "оливковую ветвь".
Мир ждет. Политики молчат.
Лишь тикают часы, отсчитывая время до чего то очень важного, переломного, возможно, ключевого момента.

Сегодня путь Ангелы был непрост - сквозь океан в Вашингтон.
Какое будет от подобной смелости дерзости настроение хозяина?

http://s009.radikal.ru/i307/1502/97/1f0c6ccb8697.jpg

и она вышла и сказала

http://cdn3.img22.ria.ru/images/104677/97/1046779769.jpg

Канцлер ФРГ выступает против поставок оружия на Украину,
НО
"Какие бы решения мы ни приняли", - продолжила она, наш союз с США "останется нерушимым".
Итого: Президент США Барак Обама договорился с канцлером Германии Ангелой Меркель оставить в силе санкции в отношении России, если она не изменит свой нынешний курс по Украине.

+5

945

picasso написал(а):

извиняюсь, что я в разгар дискуссии влезаю с таким пустячком

вот только у нас полноценная дискуссия пошла с привлечением в качестве аргументов голых тёток в шубах, обязательно кто-нибудь с какой-то мелочевкой влезет.. :D

picasso написал(а):

Канцлер ФРГ выступает против поставок оружия на Украину,

Мне просто интересно, они понимают, что Украина сейчас является Германией-2. Практически точное повторение истории. Америка спонсировала Гитлера и подталкивала его начать войну.
Сейчас, правда, ядерное оружие появилось.
Интересно, насколько этот факт влияет.

picasso написал(а):

"Какие бы решения мы ни приняли", - продолжила она, наш союз с США "останется нерушимым".

Я вот сейчас CNN посмотрела, там такая же генеральная линия, с некоторыми поправками: "У нас нет раскола с Евросоюзом по вопросу Украины, но США должны вести эту партию, лидировать в ней, так сказать".

0

946

Kissenya написал(а):

.чего они так сильно боятся?


Раз

Существенная часть золотого запаса Германии останется в США. По официальной версии, в хранилище Федерального Резерва оно будет в большей сохранности, чем на родине. По неофициальной - вывезти его из Америки уже не представляется возможным.
http://www.rg.ru/2014/06/25/zoloto-site.html

Два
Сегодня на территории ФРГ дислоцированы около 52 тысяч американских солдат. Это по второй по величине контингент войск США за пределами страны.
http://www.dw.de/новая-военная-стратегия-сша-и-американские-базы-в-германии/a-15655204

Три
Участники обсудили размеры конкретной помощи, необходимой для каждого из них. В ответ на готовность принять её в США был создан Правительственный комитет по изучению состояния экономики страны и её возможностей оказать такую помощь.

Финансовая помощь Западной Германии по Плану Маршалла осуществлялась одновременно с взиманием с неё контрибуции (репарации) за причинённый Германией материальный ущерб странам-победительницам во Второй мировой войне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0 … 0%EB%EB%E0

+3

947

Neo написал(а):

Украина понад усе! Украина понад усе!

это что-то новенькое: " америка будет лежать ниц перед Украиной"(с) :D


http://www.youtube.com/watch?v=Ybyqmd16fJA

0

948

одна из версий ;) но пока Путин не продемонстрирует паспорта, я не поверю)))

Европейский публицист: в Дебальцево в окруженной группировке около 25% личного состава — военные НАТО

Правда в том, что НАТО под руководством США погрязли в конфликте на Украине, который сами и развязали и который ими уже почти проигран, пишет колумнист онлайн-журнала The Strategic Culture Foundation Финиан Каннингем.

По его данным в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии.

После образования котла западные дипломаты явно занервничали. Именно из Дебальцево, а не из какого-то другого города Донбасса, где идут ожесточенные бои, потребовалась срочная эавкуация мирных жителей. По этой причине были на 2 суток приостоновлены боевые действия. Однако, вместо мирного населения в основном вывозились военнослужащие НАТО. О ротации военнослужащих в Дебальцево и подвозе новых боеприпасов в период 6-7 февраля заявили и власти Новороссии.

Почему так срочно прилетели в Москву Меркель и Олланд. Они боялись скандала, что в захваченном Дебальцево в плен попадут сотни, а то и тысячи военнослужащих НАТО, а значит слово «Война», который произнес Олланд уже будет фактически неизбежна, т.к. будет доказано что силы НАТО уже воюют здесь, а следовательно Россия тоже может усилить свое присутствие в данном регионе.

Похоже, что с Путиным до конца договориться пока не удалось. Часть военнослужащих НАТО по-прежнему остаются в Дебальцево. Именно поэтому 7 февраля по приказу Байдена ВСУ в срочном порядке перешли в контрнаступление — задача одна — деблокировать находящихся в Дебальцево военнослужащих НАТО, при этом с жертвами приказано не считаться. На кону может стоять разоблачение США и НАТО. С этой же целью сейчас наращиваются поставки различного вооружения в Украину.

http://alternate-politics.info/content/ … stava_voen

чего-то я в сомнениях :dontknow: не, наемники есть , конечно, но принимать такие меры, чтоб даже не считаться с жертвами?

0

949

Neo написал(а):

Раз
Существенная часть золотого запаса Германии останется в США. По официальной версии, в хранилище Федерального Резерва оно будет в большей сохранности, чем на родине. По неофициальной - вывезти его из Америки уже не представляется возможным.
http://www.rg.ru/2014/06/25/zoloto-site.html
Два
Сегодня на территории ФРГ дислоцированы около 52 тысяч американских солдат. Это по второй по величине контингент войск США за пределами страны.
http://www.dw.de/новая-военная-стратеги … a-15655204
Три
Участники обсудили размеры конкретной помощи, необходимой для каждого из них. В ответ на готовность принять её в США был создан Правительственный комитет по изучению состояния экономики страны и её возможностей оказать такую помощь.
Финансовая помощь Западной Германии по Плану Маршалла осуществлялась одновременно с взиманием с неё контрибуции (репарации) за причинённый Германией материальный ущерб странам-победительницам во Второй мировой войне.
https://ru.wikipedia.org/wiki/

Четыре

Я уже постила это видео, но повторюсь

0

950

а вы говорите "по над усе, по над усе))

Украина просит ЕС не вводить санкции против России

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что Евросоюз отложил введение новых санкций против России по просьбе Украины; Киев надеется, что это облегчит переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе.

«Это украинская просьба - не вводить санкции сегодня, немедленно, а лишь однозначно решить, на кого они распространяются, и ввести их в понедельник (16 февраля) http://bestsmiles.net.ru/i01066_199_172.gif  . Этой просьбе трудно было отказать. Украинцы считают, что такой жест поможет в переговорах и, возможно, даст новый шанс», – сказал председатель парламента после встречи министров иностранных дел ЕС в Брюсселе, передает «Польское агентство печати».

Ранее в понедельник глава дипломатии ЕС Федерика Могерини заявила, что совет глав МИД стран ЕС одобрил точечные санкции в отношении 19 физических и девяти юридических лиц из-за ситуации на Украине.

Перед этим глава МИД Болгарии Даниэль Митов заявил, что министры иностранных дел стран Евросоюза одобрили включение в черный список еще пяти россиян.

Ранее в тот же день главы МИД 28 стран Евросоюза утвердили расширение черного списка для граждан России и ополченцев Юго-Востока Украины, однако отложили его вступление в силу.

Ранее СМИ сообщили, что Евросоюз решил дополнить черный список тремя чиновниками Минобороны России и двумя российскими депутатами.

В прошлый четверг дипломатический источник сообщил, что Евросоюз до конца недели планирует принять решение о включении еще около 15 человек в санкционный список граждан России и Украины, также рассматриваются санкции против четырех организаций.

Ранее немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщило, что Евросоюз может внести в черный список ряд российских депутатов и заместителей министров.

http://cont.ws/post/74855

0

951

Долгожданная встреча произошла.

Накануне визита президента РФ Владимира Путина в Каире, египетская столица была буквально в одночасье украшена постерами с изображением президента России Владимира Путина. По дороге от международного аэропорта к центру столицы, где в районе Докки расположено посольство РФ, через каждые 20 метров установлены портреты российского руководителя. "Добро пожаловать", "Путин - герой нашего времени" - гласят приветствия на арабском, английском и русском языках. Сам город в непривычных здесь цветах российского флага.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/277411

Путина в Египте ждали давно - наверное, с тех пор, как армия на волне вышедших на улицу миллионных акций протеста отстранила от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси, а вместе с ним и "Братьев-мусульман". Возглавлявший тогда оборонное ведомство страны Абдель Фаттах ас-Сиси мгновенно стал национальным героем. Его сравнивали с Гамалем Абдель Насером и вспоминали о дружбе Каира с СССР. Многие улицы Египта тогда украсили портретами Насера, ас-Сиси и Путина. Удивительно, но факт - в дни политического противостояния исламистов и сторонников армии популярность российского президента росла едва ли не быстрее рейтинга министра обороны Египта.

http://img.ntv.ru/home/news/20150209/eg.jpg

http://photocdn4.itar-tass.com/fit/816x458_7de8e174/tass/m2/uploads/i/20150209/3952759.jpg

Готовились к приезду Путина, вкладывая душу:
оркестр оперы встретил двух лидеров фанфарами из четвертой части симфонии №1 Сергея Рахманинова.
Музыканты исполнили праздничную увертюру Шостаковича "Вставайте, люди русские" и "Въезд Александра во Псков" из кантаты Сергея Прокофьева "Александр Невский", а также четвертый акт балета "Лебединое озеро".

С точки зрения символизма и смысловых составляющих - очень круто.

После двухдневного визита в Египте, Путина ждет Греция.

+5

952

picasso написал(а):

Музыканты исполнили

ага) мы тоже оценили))

+1

953

picasso написал(а):

С точки зрения символизма и смысловых составляющих - очень круто.

https://pbs.twimg.com/media/B9a0SM7CUAIumhi.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B9acGSFIIAIcg9r.jpg

CNN назвал армию Украины проамериканскими войсками

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73352

+1

954

Neo
И 5. Канцлеракт
http://bulochnikov.livejournal.com/537757.html
Сорри, что ссылка на блог, но там хорошо расписано.

+1

955

Вивьен написал(а):

И 5. Канцлеракт

Ну да..

Единственное подтверждение существования этого тайного государственного договора или „Канцлеракта“ ...

Является ли сегодня Федеративная Республика Германия действительно суверенным государством или только находящейся под иностранным игом областью, имитирующей государство для живущих здесь граждан - каждый должен решить для себя сам.

Единственным подтверждением или опровержением этому является внешняя политика, проводимая например сейчас Германией.
Ну, что видим, то и видим. Ну, или ещё увидим.
:hobo:

0

956

В постановлении суда сказано, что журналист Коцаба работал по заказу «НТВ» — СМИ

Украинский журналист Руслан Коцаба, которого подозревают в государственной измене, работал по заказу российского телеканала «НТВ».

Об этом говорится в постановлении Ивано-Франковского городского суда от 8 февраля, которым располагает редакция Укринформа.

«В период с 23 до 25 января Коцаба, за обещанное вознаграждение, получил задание от корреспондента российского телеканала «НТВ» о сборе и подготовке репортажей относительно протестных акций по поводу мобилизации на территории Ивано-Франковской области, в частности в селе Черемхов, Коломыйского района», — издание приводит выдержку из постановления суда.
Издание также сообщает, что в постановлении сказано, что 1 февраля Руслан Коцаба в селах Коршев и Черемхов пытался в присутствии представителя телеканала государства-агрессора получить у местных жителей интервью провокационного характера, связанного с мобилизационной кампанией в Украине.
Видеообращение Руслана Коцабы к Президенту Украины «Я против мобилизации» использовали в информационных программах России «Время покажет», «Первого канала» и «Россия 1».
В постановлении суда отмечается, что Руслан Коцаба планировал в ближайшее время выехать на неопределенный срок на территорию так называемых "ЛНР" и "ДНР", где хотел продолжить свою деятельность.
Как мы сообщали ранее, 8 февраля Ивано-Франковский городской суд на 60 дней оставил под стражей журналиста Руслана Коцабу, которого СБУ обвиняет в шпионаже и государственной измене. Журналиста задержали в собственной квартире после почти шестичасового обыска.

http://sharij.net/12827

0

957

Классный руководитель написал(а):

Украинский журналист Руслан Коцаба, которого подозревают в государственной измене

и эти люди запрещают нам ковырять в носу что-то говорят о Сталине?  :hobo:

0

958

0

959

Как хорошо, что российские СМИ уже научились адекватно и довольно быстро отвечать на фейки оппонентов!
Напомню, на предыдущей странице, marik771, выставила очередное "доказательство" лжи НТВ: якобы приглашенная на передачу Норкина женщина с Донбасса - гастролерша по ТВ, которую видели и там, и сям. И фотографию с разными женщинами выложила - типа вот они все и есть она одна...
Ну и конечно же:

Svet.Snejina написал(а):

Катя, я убеждена  что на фото не очень похожие люди , а одни и те же . Этих гастролерок в сети разоблачали не единажды. Ты вольна думать иначе , твое право. Шария  в отличии от многих на форуме , заслуживающим уважение источником не считаю .

Так вот. Статья в КП - http://www.kp.ru/daily/26339.5/3222604/

«Какие линзы нужно Собчак надеть, чтобы она увидела - в Донецке нет российских войск?»

Истерика, которую закатила в воскресенье на телепрограмме НТВ Ксения Собчак, получила продолжение. Единомышленники Ксении и сотни обитателей украинских соцсетей уверенно заявили, что женщина, представившаяся в эфире беженкой из Донецка, и обвинившая Собчак во вранье - некая актриса Мария Ципко, которая ранее изображала из себя (по заказу российских журналистов, разумеется) то жертву Майдана в Киеве, то солдатскую мать, а то и вовсе пострадавшую от рук «Правого сектора» в Одессе. Сеанс «разоблачения» сопровождался соответствующими фотокадрами.
Поскольку Ксения Собчак заявила на том же телеэфире, что у нее данные о том, что происходит в Донбассе верные, а вот журналистам «Комсомолки» она не доверяет, мы решили во всем разобраться до конца. И разыскали эту женщину — беженку из Донецка. Вдруг она и вправду «подсадная утка» и кочует из передачи в передачу...
- Условия у нас так себе, - извиняясь, открывает дверь съемной однушки, расположенной на окраине Москвы ее муж, Сергей. - В Донецке у нас такая квартира хорошая, большая, в сто «квадратов», хороший ремонт, но мы вынуждены оттуда уехать. В Донецке наш дом стоит на улице Артема, и в тот район уже были попадания снарядов. И сын старший попал под обстрел в школе. Хорошо, бомбоубежище было...
http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/85/56/905685.jpg

Героиня телеэкрана встречает нас с маленькой девочкой на руках. И паспортом гражданина Украины: «Лаврухина Алла Алексеевна», 1974 года рождения. И отметка о донецкой прописке.
Я достаю распечатки тех самых «разоблачительных» кадров с украинских сайтов и семейство Лаврухиных начинает с интересом их изучать.
- Это все я? - удивляется Алла. - Ну на эту совсем не похожа, эта - видно, что старше меня, да и не зачесывала я так волосы никогда... Вы же понимаете, что это - информационная война, курам на смех. Да и актрисой я никогда не была...
- А кем работали?
- Мы с мужем предприниматели, у нас свое агентство недвижимости на Донецк-сити было, в самом центре.
- Мама! - уверенно тычет в один из кадров подбежавшая 3-летняя Софийка. Это действительно мама - кадр с воскресной передачи НТВ, где она спорила с Собчак.
- А это кто? - показывает Алла на фото остальных четверых женщин.
- Не знаю... - пожимает девочка плечиками, наотрез отказываясь признавать маму в остальных тетях.
Я поневоле задумываюсь об уровне интеллекта всех этих сумасшедших украинских (и не только) блогеров, делящихся картинками в своих соцсетях, будучи уверенными, что вывели «актрису» на чистую воду.
http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/74/56/905674.jpg

Собчак заявила на том же телеэфире, что у нее данные о том, что происходит в Донбассе верные, а вот журналистам «Комсомолки» она не доверяет
- А как на ТВ попали?
- Мы в соцсетях очень много писали о своем положении, трудно здесь, несколько раз нас обманули, кинули с деньгами, мы о помощи взывали. И продюсеры с НТВ нас нашли, пригласили, я согласились.
- Что больше всего в речах и поведении Ксении Собчак вас задело? Почему вы ей стали апеллировать?
- То, что она вот так вот вся ломается. Хоть головой бы подумала, куда она пришла - там свидетели есть из Донецка, у которых раны открытые, а она кривляется... Я уже не удивляюсь методам, которые применяют такие, как Собчак — для них все это шоу, а для нас — сумасшедшее горе, трагедия. Когда говорят, что ополченцы ДНР стреляют по своим, хочется язык отрезать таким людям, потому что это ложь.
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/75/56/905675.jpg

- Когда вы Донецк покинули?
- 25 июня, когда совсем страшно стало. И уехали мы не на сторону Киева, как некоторые донецкие предприниматели сделали, а в Россию. Потому что моя бабушка с Ровенской области, и видела, что там бандеровцы делали во время войны с теми же поляками. И она всегда говорила: все бандеровцы - фашисты. И когда у нас это вновь стало появляться в марте прошлого года, бабушкины слова словно ожили. И теперь эта Собчак мне что-то там рассказывать будет, что там нет таких действий, и что правильно все делается? И что там российские войска есть? Какие линзы ей нужно одеть, чтобы она увидели, что там нету русских войск? К сожалению, нет русских войск! Так и напишите...
- Как в Москве устроились?
- Сами видите. Тяжело - на работу нигде не берут, а в месяц больше 30 тысяч за съем квартиры нужно отдать... В неделю стараемся 700 рублей на еду тратить, я хорошо готовлю. Обидно, что многие просто не хотят знать о той беде, что случилась у нас, не хотят видеть. И не понимают, что наша территория сейчас - буферная зона для их хорошего сна. Трудно нам, если помогут, мы будем только благодарны...

Ну ладно Svet.Snejina, им там тяжело, не всякий человек выдержит такого потока пропаганды  [взломанный сайт]  на свою голову. Но вы-то куда? Вы же наша всё-таки, имеете доступ как к мнению одной стороны, так и к мнению другой - и можете трезво оценивать это всё, мне так кажется. Не ройтесь вы в помойках! Прошу прощения, конечно, за резкость, но по-другому уже нет сил...

P.S. Заодно кстати, прошу оценить качество работы наших журналюг. Сегодня с утра появились вбросы о подставе на передаче - сегодня же достали человека, сняли репортаж, видео и выпустили! Просто отличная работа!

+5

960

marik771 написал(а):

Вот она - мать трехлетнего (или трехмесячного) не помню точно, но то, что это она - 100%,
НТВ заблокировало это передачу, после того как туда начали поступать эти фотки -

marik771 написал(а):

Это абс одна и таже женщина.
Если чо - ее зовут - Мария Цыпко.

Подчерк не меняется ... главное погромче и поувереннее... маркетинг, понимаешь. :surprise:

КП (так нелюбимая Собчак) отвечает не только на фейки, но и на запросы нашего форума  :cool:

Вивьен написал(а):

И совершенно другое дело, что реальные беженки еще не такое говорят, правда, их на передачах не видно, мало ли чего ляпнут.
Огромное количество беженцев сейчас во всех регионах - кто-нибудь видел хоть одну документальную передачу, где их не мельком по одной фразе показали бы, а нормальный разговор с разными участниками, как оно было, как выезжали, как сейчас живут.
Мы все в сети из рассказы знаем и тех, кто им помогает, только тв тут близко не лежало.

marik771 написал(а):

Все эти горластые, откормленные, подсадные  тетки очень портят картину.
Хотелось бы реальных послушать.

-1

961

Asher написал(а):

Не ройтесь вы в помойках!

Прошу прощения, конечно, за резкость, но по-другому уже нет сил...

а КП - не помойка?

Самая косноязычная газета, когда ее читаешь, думаешь, у журналистов
вообще хоть какое-то образование есть? Конечно, не надеюсь на журфак МГУ, но просто на высшее
образование.. Одна Скойбеда чего стоит..

И на этом сайте изначально КП  считалась желтухой их желтух,

вспомнить еще какие гадости и небылицы КП писала про Майкла?

я КП использую как афишу, чтобы посмотреть про анонсы мероприятий которые в Москве проходят,
где каток новый открылся и тд и тп..

Но читать КП  и верить тому, что там написано для меня это все равно,
что смотреть каждый вечер Дом 2 - та же помойная фигня..

КП - активный участник программы по одебиливанию нации,
к ней еще приложение есть Экспресс-газета - можно туда еще заглянуть...

по комментам пробежалась -

но есс-но Собчак там поносят по чем зря, она всегда была для народа как красная тряпка для быка -
успешная, стильная, богатая... с этим все понятно, и тема закрыта,
но действительно вопрос, что муж-то здесь делает???

начало цитаты -
"Фигасе. По 30 тыщ в Москве снимать квартиру. Лихо. А на земле любимой поработать — нет желания? Ксюша пиарщица, конечно, но ведущие пола, которые вынуждены носить брюки (трудно это назвать мужчинами) не адекватны. Истерики как раз они закатывали.. И почему муж в Москве,  а не там у себя с оружием в руках честно противоречит Ксюне??? Ведь он тоже радел за отделение, почему смылся в Москву? (с)

Отредактировано marik771 (10-02-2015 10:39:49)

0

962

Asher написал(а):

хотел ответа дождаться.. но видимо тактика кое у кого всё та же - прибежать   , набросать  , а когда просят ответить - слиться  
Вот ВК некоей Елены Мнацекатовой - http://vk.com/id7611828
Киевлянка. 40% сексуальной неудовлетворенности, 40% богохульства вперемешку со злобным атеизмом, и остаток - жовто-блакитный. В галерее всех тех фоток нет, видимо, посоветовали убрать. Но одна именно оттуда.

М-да.Что тут скажешь... Вроде мужчина пишет , но манера излагать мысли , манера общаться какая -то базарно-бабская. Это тактика такая или недоработки в вопросах воспитания? Противно и неприятно и сразу пропадает всякое желание что-то отвечать .
Таких почитаешь , фоток насмотришься и под впечатлением пойдешь искать в своем холодильнике кусок торта в виде младенца или портрет Бандеры в углу ,а  потом будешь ходить и долго удивляться : И почему у меня такого нет, ведь по мнению иных должно быть всенепрнменно? Почему у моих знакомых , родных и соседей не висят на балконе флаги Правого сектора , почему мы здороваемся , а не зигуем с выпученными глазами "Слава Украине!", ведь по мнению таких , как Asher , априори должны...

+1

963

Вивьен написал(а):

И сам факт смеха над положением людей в ДНР - какие чувства у тебя вызывает?

Такие же как и у тебя-отрицательные. Но мое неприятие проекта Новороссия вовсе не говорит о том , что я не сочувствую обычным людям-заложникам сложившейся ситуации. Отделяйте зерна от шелухи. Мне жаль ,искренне жаль людей, прячущихся в подвалах и потерявших наживавшееся годами. Наверное потому и бегала осенью по выходным и собирала по району теплые вещи для переселенцев. Пожертвования для АТО собирала то же. Вот так вот. Мне до слез жаль наших военных , плохо экипированных , порой голодных , мерзнущих в окопах , но защищающих мою мирную жизнь. Я не хочу повторения Донбасского сценария в своем городе , честно говорю , очень этого боюсь. Как-то так. Кто понял , спасибо , а на нет и суда нет.

Отредактировано Svet.Snejina (10-02-2015 11:58:57)

+2

964

marik771 написал(а):

Не ройтесь вы в помойках!
Прошу прощения, конечно, за резкость, но по-другому уже нет сил...

а КП - не помойка?

Самая косноязычная газета, когда ее читаешь, думаешь, у журналистов
вообще хоть какое-то образование есть? Конечно, не надеюсь на журфак МГУ, но просто на высшее
образование.. Одна Скойбеда чего стоит..

И на этом сайте изначально КП  считалась желтухой их желтух,

вспомнить еще какие гадости и небылицы КП писала про Майкла?

я КП использую как афишу, чтобы посмотреть про анонсы мероприятий которые в Москве проходят,
где каток новый открылся и тд и тп..

Но читать КП  и верить тому, что там написано для меня это все равно,
что смотреть каждый вечер Дом 2 - та же помойная фигня..

КП - активный участник программы по одебиливанию нации,
к ней еще приложение есть Экспресс-газета - можно туда еще заглянуть...

Стоп, стоп! Давайте не будем всуе упоминать Майкла, он здесь совершенно не при чем. Как и Экспресс-газета со Скойбедой.
В статье - фото документов человека, которого считали проплаченной кремлевской актрисой, Марией Ципко какой-то!
Вы их видели?
Что теперь вы можете сказать - может быть вас обманули с тем, что это актриса? Или вы скорее поверите в честность анонима из соцсетей, лепящего фейки на раз-два, чем своим собственным глазам?
По вашему выходит, что так?

+1

965

Asher написал(а):

Ципко какой-то!Вы их видели?Что теперь вы можете сказать - может быть вас обманули с тем, что это актриса? Или вы скорее поверите в честность анонима из соцсетей, лепящего фейки на раз-два, чем своим собственным глазам?По вашему выходит, что так?

A думаю и такой фейк склепать не сложно.

Какая гарантия, что это именно ее паспорт? поменять в фотошопе фотографию сложно?
КП просто среагировала на ситуацию - ничего нового.
Это вообще все не важно,
важно то, что вместе с Норкиным и с этой бабой они не дали человеку высказаться, потому что так не принято сейчас на ЦТ.
Все нормальные аналитические программы, например "Неделя с Марианной Максимовской" давно закрыты.
Свободного телевидения не стало, и в ближайшее время никаких независимых от общего мнения  программ появляться не будет.
Появление нового "Взгляда" сейчас точно невозможно. Грустно..

Так что смотрю я свою любимую "Орел и Решка" (украинскую, между прочим))) и буду смотреть..

+1

966

marik771 написал(а):

A думаю и такой фейк склепать не сложно.
Какая гарантия, что это именно ее паспорт? поменять в фотошопе фотографию сложно?

Ну что сказать...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Пожалуй, бесполезно что-то писать, доказывать и убеждать. Если человек не видит очевидного, а черное называет белым, то ничего не сделаешь.
Остается только смеяться.  :yep:

Отредактировано Asher (10-02-2015 14:40:17)

+2

967

Svet.Snejina написал(а):

Такие же как и у тебя-отрицательные. Но мое неприятие проекта Новороссия вовсе не говорит о том , что я не сочувствую обычным людям-заложникам сложившейся ситуации. Отделяйте зерна от шелухи. Мне жаль ,искренне жаль людей, прячущихся в подвалах и потерявших наживавшееся годами. Наверное потому и бегала осенью по выходным и собирала по району теплые вещи для переселенцев. Пожертвования для АТО собирала то же. Вот так вот. Мне до слез жаль наших военных , плохо экипированных , порой голодных , мерзнущих в окопах , но защищающих мою мирную жизнь. Я не хочу повторения Донбасского сценария в своем городе , честно говорю , очень этого боюсь. Как-то так. Кто понял , спасибо , а на нет и суда нет.

Отредактировано Svet.Snejina (Сегодня 11:58:57)

Свет, давай тоже разделять разные аспекты.
Оля ведь этот ролик поставила как свидетельство, какое отношение у юмористов и у зрителей к донбасским людям, даже конкретно к детям. Никто не говорит, что все поголовно это разделяют, но и назвать это единичным случаем никак нельзя.  Дело не в сумасшедших тетках, дело именно в отношении массовом, и в отношении власти (поэтому там и цитаты из Порошенко в ролике), а что донбассцы маргиналы и предатели и сами заслужили все свои несчастья, убеждены почти все украинцы, поддерживающие Киев. Нужно приводить цитаты из наших же общих знакомых?
Про защитников из Азова будем говорить?

По той части, на которую ты перешла.  Ополчение и донбассцы выдвигали и выдвигают требования относительно своей территории.  Никто из них не претендует на Харьков, Одессу или другие города. Речь идет об остановке обстрела ДНР и ЛНР со стороны АТО.  Так кто защищается, а кто нападает?

+2

968

Svet.Snejina написал(а):

Вивьен написал(а):
И сам факт смеха над положением людей в ДНР - какие чувства у тебя вызывает?
Такие же как и у тебя-отрицательные.

Света, а что мешало сразу сказать, что тебе не понравилось выступление Квартала, а не кидаться его защищать?  Что мешало сказать, что ты не одобряешь смех в зале?

Может потому происходит это:

Svet.Snejina написал(а):

Таких почитаешь , фоток насмотришься и под впечатлением пойдешь искать в своем холодильнике кусок торта в виде младенца или портрет Бандеры в углу ,а  потом будешь ходить и долго удивляться : И почему у меня такого нет, ведь по мнению иных должно быть всенепрнменно? Почему у моих знакомых , родных и соседей не висят на балконе флаги Правого сектора , почему мы здороваемся , а не зигуем с выпученными глазами "Слава Украине!", ведь по мнению таких , как Asher , априори должны...

так как  вместо того, чтобы, увидев фашистские слова Яна Валетова или церемонию с символическим поеданием младенца, ты ни слова не говоришь, что не согласна с этим, что не приемлешь этого, а лепишь вместо этого минусы. Что после этого думать?  Только то, что ты поддерживаешь Яна Валетова, зигующих детей и сатанинские ритуалы

+3

969

Вот да, в пылу спора мы часто забываем, с чем мы согласны, сразу пишем возражения.

0

970

Вивьен написал(а):

Свет, давай тоже разделять разные аспекты.

Марина ! Не буду отвечать , не потому что возразить нечего , просто устала.

0

971

Svet.Snejina написал(а):

Марина ! Не буду отвечать , не потому что возразить нечего , просто устала.

Ты хоть с нами разговариваешь, уже радует, другие девочки просто встали на своем и точка.

+1

972

Для меня вот это вообще просто параллельная реальность..

Барнаул, 3 февраля – Атмосфера. Сжигание чучела президента США Барака Обамы во время кукольного спектакля в Алтайском крае, приуроченного к празднованию Масленицы, не имеет под собой политической подоплеки и не несет агрессии, об этом сообщил глава региона Александр Карлин во вторник на пресс-конференции.

"Масленица – это народная традиция. Всегда на Масленицу жители весело сжигали чучело зимы, и она на нас за это никогда не обижалась. Никто никогда здесь не усматривал политической подоплеки. Я бы не создавал из заявления организаторов, что они намерены сжечь чучело конкретного человека или поставить спектакль, фактора большой политики или нашей агрессивности. Это наша народная реакция. Может быть, кому-то она покажется жесткой, но на самом деле она доброжелательная", – заявил Карлин.

Как неоднократно писало ИА "Атмосфера", в  Чарышском районе Алтайского края планировалось показать на Масленичные торжества [b]детский спектакль со сценой ритуального убийства президента США Барака Обамы, цыгана и врача. Это должно было продолжиться ритуалом сожжения чучела Обамы[/b].

Новость была опубликована десятком краевых, федеральных СМИ. Детское (!!!!) представление активно обсуждалось в соцсетях. Комментаторы выступали с критикой такого варианта пропаганды и в поддержку американского президента. Позже организаторы мероприятия отказались от идеи публичного сжигания чучела американского лидера, заявив, что не ожидали такого ажиотажа.

http://www.asfera.info/news/culture/201 … 97646.html

М-да, и все это под руководством губернатора...
Чем это отличается от Квартал?

Здесь вообще детский семейный праздник - сжигание Обамы, врача (???) и цыгана и все под руководством представителя власти -
губернатора края.. Фантасмагория какая-то.. Чем это отличается от поедания младенца?

Отредактировано marik771 (10-02-2015 15:42:34)

+1

973

С нашими СМИ не соскучишься. На работе сейчас посмеялись чуток. Геращенко рулит!
http://24tv.ua/news/showNews.do?ljudi_s … jectId=541

http://se.uploads.ru/t/Il6J9.jpg

Люди, связанные с Кадыровым, готовила нападение на Владимира Зеленского и его семью, — Геращенко

Сотрудники милиции обезвредили преступную группу в составе семи человек, которые готовили акты насилия в отношении лидера шоу проекта "95 квартал" Владимира Зеленского и членов его семьи.

Об этом в Facebook сообщил депутат Антон Геращенко.

"УБОП Харьковской области совместно с ГУБОП МВД задержали преступную группу из семи человек, один из которых, по оперативным данным, имеет связь с главой Чеченской республики", — говорится в сообщении.

Согласно информации, эта группа в течение полугода собирала информацию в отношении Владимира Зеленского и членов его семьи, как в Киеве, так и в Кривом Роге, откуда артист родом.

Так, по словам Геращенко, 10 декабря прошлого года этой группой был совершен поджог автомобиля Зеленского.

"С целью недопущения дальнейшего уничтожения имущества, а также возможного физического устранения Зеленского и его родных, было принято решение о задержании этой группы", — написал депутат.

При проведении обысков в домовладениях задержанных был изъят большой арсенал оружия.

Сейчас следователи и оперативники выясняют, с какой целью негодяи выслеживали Зеленского и членов его семьи — это была подготовка к банальному ограблению или похищению с целью вымогательства, это была месть за сатиру в адрес Рамзана Кадырова,
— заметил Геращенко.

Как известно, Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по факту угроз в адрес народных депутатов Украины от чеченского лидера Рамзана Кадырова.

Отредактировано Svet.Snejina (10-02-2015 16:20:51)

0

974

marik771 написал(а):

М-да, и все это под руководством губернатора...
Чем это отличается от Квартал?

Здесь вообще детский семейный праздник - сжигание Обамы, врача (???) и цыгана и все под руководством представителя власти -
губернатора края.. Фантасмагория какая-то.. Чем это отличается от поедания младенца?

Отредактировано marik771 (Сегодня 15:42:34)

Отвратительная идея, безусловно.
Но я тебе скажу, чем отличается:
- Обама, в отличие от донбассцев, жив и здоров, дети его по подвалам не прячутся, дом не бомбят. То есть чучело все-таки абстракт, выражающий отношение - да, но не отражающий реальность. Одно дело издеваться над политической фигурой, другое дело - над страдающими детьми.
- Акцию то отменили, хватило мозгов.
А вообще не удивительно, ненависть кипит в воздухе...

Вот ты, Марин, у нас представитель критической группы, мягко говоря.
Ты читала последнее интервью с Ходжесом?
Мне интересно, что ты думаешь про его утверждения о военных намерениях России и как эти утверждения влияют на отношение мира к нам и на отношение наших людей к ним?

+1

975

Рубрика "мнение".

Чего боится Петр Порошенко

11:35 / 10.02.2015 
Петра Порошенко пугают не столько боевые поражения армии, сколько конструктивный разговор о начале политической реформы в стране, уверены аналитики. Ведь он, очевидно, потеряет власть, если пойдет на уступки ополченцам. Главным образом речь идет о предоставлении Донбассу дополнительных полномочий. За последнюю неделю Порошенко сделал немало громких заявлений. То он сообщал, что готов немедленно отдать приказ о прекращении боевых действий на востоке Украины (впрочем, так и не стало понятно, что же ему помешало это сделать), то объявлял, что новый французско-немецкий план Меркель – Саркози его вполне устраивает, то вдруг с серьезным видом рассуждал о том, что американское оружие ему нужно отнюдь не для того, чтобы продолжать гражданскую войну.То есть Порошенко по сути готов в мгновение ока менять свою точку зрения, вертеться, как уж на сковородке, разглагольствовать о чем угодно, но только не о политической реформе Украины вплоть до федерализации. Многим такое поведение могло бы показаться странным и нелогичным. Ведь, если ты реально хочешь полномасштабного прекращения бойни, то для этого одного решения о возобновления перемирия, очевидно, будет мало, отметил в своей статье в "Российской газете" Владислав Воробьев. Даже отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения не поможет полноценному миру: ведь танки и пушки в считаные часы снова можно вернуть на исходные рубежи. Всем ясно, что Украине нужны серьезные, глубокие политические реформы. Но почему Порошенко так их боится?"Если встанет вопрос о децентрализации, регионализации, о которой сейчас очень активно говорят, я уверен, что на Украине будет очень много элит, которые захотят воспользоваться этой концепцией регионализации или суверенизации, – считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. – У нас есть готовый (для суверенизации. – Прим. ред.) Днепропетровск, готовое Закарпатье, готовый Львов. Есть очень сильные и самодостаточные региональные элиты, которые захотят больше полномочий – хотя бы столько, как у Донбасса, не желая при этом воевать"."А если регионы заберут себе большую часть властных полномочий, с чем останется Киев? Кем и как будет управлять Петр Порошенко?" – задается вопросами Воробьев. Никем и никак. Президент Украиныпрекрасно понимает, к чему приведет политическая реформа. Поэтому и всячески ей противится.Только вот, похоже, за него уже все решили, констатирует журналист. Причем не в Берлине или Париже, а в городе, на который Порошенко продолжает молиться, – в Вашингтоне. По мнению экспертов, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности 7 февраля, вице-президент США Джозеф Байден неслучайно сузил границы Украины "от Львова до Харькова". "В дипломатическом языке не бывает случайностей. Это (утверждение Байдена о границах Украины. – Прим. ред.) следствие того, что в западных политических кругах очень активно обсуждается вопрос суверенизации Донбасса: то есть правовое поле будет единым с Украиной, но должен быть и какой-то автономный статус", – сообщил Бортник.По мнению политолога, Байден понимает, что правовое поле может быть одно, территория одна, но в политическом, мировоззренческом плане Донбасс будет отличаться в ближайшие пять-десять лет от Украины. "Там будет формироваться своя точка зрения, своя идеология, которые очень сложно будет в ближайшее время объединить с существующими на Украине", – считает Бортник. Если эксперты не выдают желаемое за действительное, а Байден действительно осознал, что, "как раньше", Киев с Донбассом жить больше не смогут, значит, и Порошенко быстрее рано, чем поздно смирится с новой политической реальностью. А до тех пор сколько еще десятков, сотен или тысяч украинцев погибнет на гражданской войне?

http://www.dni.ru/polit/2015/2/10/294470.html

0

976

Вивьен написал(а):

Отвратительная идея, безусловно.Но я тебе скажу, чем отличается:

Слушай, в врач и цыган причем здесь?
Я что -то вообще не догоняю...
Мы превращаемся в общество варваров?

И если сейчас говорят о возвращении в "совок",
то в "совке" (кавычки) такого просто не было..
Это движение в сторону первобытно-общинного строя...

0

977

marik771 написал(а):

Слушай, в врач и цыган причем здесь?
Я что -то вообще не догоняю...
Мы превращаемся в общество варваров?

И если сейчас говорят о возвращении в "совок",
то в "совке" (кавычки) такого просто не было..
Это движение в сторону первобытно-общинного строя...

Да ну.
Ты незнакома с традициями смеховой культуры Руси? Балаганы, Петрушки, и тп? Кстати, не только Руси, это и во французской культуре, и в славянских других странах, и в Англии чучело Фокса жгут и тп.
Просто кто-то решил проявить политическую сознательность и творческую фантазию.

Я там выше к тебе с вопросом.

+2

978

marik771
Svet.Snejina

Svet.Snejina написал(а):

манера общаться какая -то базарно-бабская

Дамы, если ВАМ нечем больше заняться, кроме того, чтобы подогревать не несущий никакой информативной нагрузки разговор на тему определения, кто ж таки обидел Ксюшу Собчак в эфире НТВ - предлагаю этим заняться в личке либо могу для вас обеих открыть отдельную ветку.

Это последнее предупреждение.
просьбы уже были!

marik771 написал(а):

Какая гарантия, что это именно ее паспорт? поменять в фотошопе фотографию сложно?

Все новости, которые тебе нравятся - сущая правда
которые не нравятся - полнейший фотошоп.
с таким подходом к любому разговору, предлагаю закрыться в комнате без окон, ТВ, радио и интернета.... авось фотошопа в жизни будет меньше!

+2

979

JanuSS написал(а):

Дамы, если ВАМ нечем больше заняться, кроме того, чтобы подогревать не несущий никакой информативной нагрузки разговор

Можно узнать , какую информативную нагрузку несет вот это?

Asher написал(а):

хотел ответа дождаться.. но видимо тактика кое у кого всё та же - прибежать   , набросать  , а когда просят ответить - слиться

0

980

Вивьен написал(а):

Ты незнакома с традициями смеховой культуры Руси? Балаганы, Петрушки, и тп?

Марин, мы тоже на даче масленицу сжигаем - чучело с баранками,
каждый год, традиция блин.
И дети с нами.

Но чтоб во главе с губернатором жарили врача, цыгана и обаму .. дикость

Прости мою дремучесть, не совсем поняла, кто такой Ходжес..

Ну гугл помощь - разберусь, прочту обьязательно - и потом отпишусь:)

0

981

Вивьен написал(а):

Я каждый раз удивляюсь, как ты сама умудряешься все это видеть, практически из эпицентра...
Абсолютно разделяю: нет правды в этой войне.

Марин, неее, я слава Богу не в эпицентре, постоянно на связи с родственниками и друзьями из эпицентра.

Мушу написал(а):

Лен, ОБСЕ подтверждает другое. Даю ссылку сразу на УНИАН:

Извиняюсь, отчет не читала. Странно, снаряд упал на крыльцо больницы, который выходит на восток  :dontknow: Читала комментарии очевидцев, они писали что летело с востока, так же обсуждала эту ситуацию с местными. Мы не эксперты, так что утверждать не буду, я уже ничему не удивляюсь. Не верить ОБСЕ тоже не могу. Да что тут говорить, все кто стреляет куда-то попадает(чудовищные слова).

Мушу написал(а):

Ты уверена в том, что если наступит перемирие, украинское правительство успокоится? Ответь, пожалуйста честно.

Нет, не уверена. Если ополчение отведет войска - скорее всего Украина начнет их выбивать из городов. Та же ситуация произойдет если украинские войска отведут - ополчение пойдет вперед. Замкнутый круг, я сейчас опять в состоянии ступора, не вижу выхода из ситуации  :(.

Asher написал(а):

Очень особое. Но и не без юмора, здоровый смех продлевает жизнь.
Вот например, милый домашний праздник истинно свидомой семьи. Милые открытые лица, искрящиеся улыбки. Флаг своей страны, портрет героя на столе, оружие в руках у мужчины. И борода такая благородная, всё по последним веяниям мужской моды. Европа... не то, что мы, ватники.

:tired: Ну это же троллинг чистой воды! Чувство юмора людей, конечно, заставляет желать лучшего, но я бы это не воспринимала серьезно. Как и с женщинами, ну сейчас одна женщина на НТВ сказала что воюют поляки с американцами, завтра на 1+1 другая женщина скажет что воюют россияне, что от этого изменится в нашем восприятии? ничего. Каждый останется при своем. Лучше хорошие примеры сюда тащить  :surprise: Вот, например, после трагедии в Мариуполе в каждом областном городе зажигали свечи и скорбили вместе. Много волонтеров помогают переселенцам. Агрессия наблюдается часто в комментариях, соц.сетях,блогах, в жизни все гораздо лояльнее. Я читаю многие паблики,и диву даюсь сколько желчи там с обеих сторон, но это ж не показатель. Нормальные люди понимают все, что выпало на долю донбассовцев, и либо помогают, либо не лезут.

Olgeya написал(а):

Давай спросим у Лены Магистра, ей тоже от этих слов смешно, как залу?

Да я тут в авторитете  :glasses:  :love:  :blush: а видео не открывается((( Если это по поводу слов Порошенко про детей в подвалах, то я смотрела полную версию его речи, и поняла ее так: мол, люди, чьи города освободила украинская армия, ощутили разницу жизни в ДНР и в Украине, их дети ходят в школу, сами получают зарплаты, пенсии. А вот жителям ДНР придется несладко, пока там ополченцы - дети будут сидеть в подвалах, люди голодать, потому как они (самопровозглашенные власти) ничего не умеют делать (руководить страной) в отличие, конечно, от наших супер-правителей. Может я наивная, но я все эти шуточки про бандитов и быдло на Донбассе на свой счет никогда не принимала, и эту речь Порошенко именно в адрес руководителей ДНР. Что там Квартал нашутил интересно, конечно.

+2

982

Мощные взрывы в Краматорске: В городе пропала связь, есть жертвы (фото, видео)

Сегодня около 12:30 боевики начали обстреливать Краматорск. Об этом сообщили в пресс-центре АТО на официальной странице в Facebook.
Позже там появилась информация, что во время обстрела аэродрома Краматорска и окраин города террористы использовали снаряды с кассетными боеприпасами повышенной дальности «Торнадо».
В сети уже начали появляться фото снарядов, которые упали во дворах жилых домов.
Данные о жертвах постоянно меняются
По предварительной информации журналиста телеканала «112-Украина», который находится на месте событий, сейчас известно о шести погибших, еще 21 человек получил ранения. Однако цифры постоянно меняются. По словам корреспондента, особой паники в городе нет, скорее местные жители находятся в шоковом состоянии, ведь в Краматорске уже полгода не ведутся активные боевые действия.
В то же время, в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации сообщают о пяти погибших и 16 раненых по состоянию на 14:30. Также на аэродроме получили ранения десять военнослужащих. Информации о погибших среди сил АТО на данный момент нет.

Вместе с тем, советник президента Юрий Бирюков на своей странице в Facebook сообщил о двух погибших и девяти раненых украинских военных.
Местные СМИ пишут, что в городе практически исчезла мобильная связь, МТС не работает вовсе, с перебоем работает Life. Огромные ракетные снаряды попали по улице Дворцовой, Марата, а также на конец улицы Парковой, в частности - у дома под номером 107.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/263349/

у меня нет слов. Вот только написала что никто не остановится и вот тебе  :'( Нигде нет уверенности что ты в безопасности,каждый день взрывы, терракты, погибшие

+1

983

JanuSS написал(а):

с таким подходом к любому разговору, предлагаю закрыться в комнате без окон, ТВ, радио и интернета.... авось фотошопа в жизни будет меньше

Яна, а почему нельзя закрыться в комнате, например с Discovery, Viasat History, Viasat Explorer, Пятница в конце концов?
Почему с Соловьевым и Киселевым нужно в комнате закрываться?

На интернет это не распространяется - там всегда можно найти ответы.

0

984

http://tvrain.ru/articles/obstrel_ukrai … eo-381752/

там есть видео

Попали в штаб АТО. ВСУ будет стрелять по штабу АТО?

Это вывесил сейчас Яндекс в топе новостей  - но ссылка сразу была удалена
сообщает
REGNUM

15:22

Обстрелян главный штаб «АТО» в Краматорске: минимум 3 человека убиты
Отмечается, что боеприпасы "Торнадо" находятся на вооружении ВС Российской Федерации.

Департамент здравоохранения облгосадминистрации сообщает, что в результате обстрела Краматорска погибли три человека, еще 15 получили ранения.

вот это нежданчик...

http://lifenews.ru/news/149662

от лайфньюс неожиданно такие признания  --

Аэродром ВСУ в Краматорске обстреляли из ракетных систем

Жители близлежащих многоэтажек сняли на видео кадры обстрела территории аэропорта.

Днем 10 февраля артиллерийскому обстрелу подвергся аэродром Вооруженных сил Украины, расположенный в Краматорске. Судя по кадрам видео, удар был нанесен из РСЗО «Град» или «Ураган».

Отредактировано marik771 (10-02-2015 17:21:59)

0

985

Svet.Snejina написал(а):

Противно и неприятно и сразу пропадает всякое желание что-то отвечать .

С ответа Asher ты съехала. А мне на тот же вопрос можешь ответить? Про твое отношение к тому, что такое очень даже возможно на Украине...

+1

986

marik771
http://www.inopressa.ru/article/09Feb20 … odges.html

+1

987

Мушу написал(а):

С ответа Asher ты съехала. А мне на тот же вопрос можешь ответить? Про твое отношение к тому, что такое очень даже возможно на Украине...

Читай внимательнее . К уже сказанному мне добавить нечего.

0

988

Svet.Snejina написал(а):

Читай внимательнее . К уже сказанному мне добавить нечего.

Света, после этого "ответа", более вопросов у меня к нет. Спасибо за приятное общение. На этом точка.

+1

989

Мушу написал(а):

Спасибо за приятное общение. На этом точка.

Взаимно.

0

990

МагистР
Лена, Квартал, прямая ссылка  http://www.youtube.com/watch?v=7RE-uso9YYY
А про обстрелы мне лучше молчится.

0


Вы здесь » MJisALIVEru » С миру по нитке » Я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир - 11