MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » С миру по нитке » я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир - 3


я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир - 3

Сообщений 901 страница 903 из 903

901

Shonyque написал(а):

То, что есть недовольные - это нормально для любого демократического общества. Но, их гораздо меньше, с этим, надеюсь вы спорить не будете?

Я могу сейчас накидать сюда ссылок и роликов не меньше вашего. Но Вы все равно останетесь при своем мнении , а я при своем. Годика через 3-4 съезжу в Крым обязательно , посмотрю , сделала из него Россия конфетку , как обещал Жириновский , или нет.К стати , ситуация с татарами , очень показательна .Их в Крыму немало-около 12% а это где-то 200000 человек т.е. целый пласт недовольных политикой Кремля людей. Около 9 тысяч из Крыма выехали , надеются , что временно.Что интересно , более 2,5 тысяч , разместили в Киеве , чуть меньше в страшном и опасном  "бандеровском"Львове .

+1

902

Svet.Snejina написал(а):

Я могу сейчас накидать сюда ссылок и роликов не меньше вашего. Но Вы все равно останетесь при своем мнении , а я при своем. Годика через 3-4 съезжу в Крым обязательно , посмотрю , сделала из него Россия конфетку , как обещал Жириновский , или нет.К стати , ситуация с татарами , очень показательна .Их в Крыму немало-около 12% а это где-то 200000 человек т.е. целый пласт недовольных политикой Кремля людей. Около 9 тысяч из Крыма выехали , надеются , что временно.Что интересно , более 2,5 тысяч , разместили в Киеве , чуть меньше в страшном и опасном  "бандеровском"Львове .

Разумеется, можете. Я не отрицаю наличия недовольных. Но вы почему-то мне хотите доказать, что там нет тех, кто счастлив и что их большинство, вы почему-то тоже не хотите признать.

По поводу татар. Если говорить о СМИ, то да - они недовольны. Если поговорить с крымскими татарами....Картинка не такая однозначная и я бы опасалась говорить так категорично.  Мне посчастливилось до референдума еще пообщаться с представителем этого народа. И он мне сказал так: "Чубаров призвал не идти? Глупости. Весь этот меджлис никакого отношения к большинству татар не имеет, никто его слушать не будет, и на референдум мы пойдем и будем голосовать".  Не цитата, конечно, но близко к тексту.
Не сильна в математике - 9000 от 2млн это ведь меньше 1%?

0

903

Я считаю , что слухи о влиянии Правого сектора и о всяких там "поездах"и нагнетание страха вашими СМИ сильно преувеличены, более того , муссируется специально с целью-оправдать аннексию Крыма ну и отвлечь страну от собственных проблем.Да Правый сектор крайне радикальноя организация , но она немногочисленна и не имеет поддержки у населения.Почему Харьков Правый сектор всерьез не воспринимает , а Крым Россия ринулась от него спасать?И потом в самой  Росии что , мало националистов? Самое свежее впечатление:смотрю трансляцию первомайской демонстрации в Москве и вижу довольно внушительную колонну в желто-черных футболках с лозунгом:"Быть русским - быть воином".

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » С миру по нитке » я = мой дом, мой город, моя страна, мой мир - 3