MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 7


Вести с полей - 7

Сообщений 501 страница 591 из 591

501

Vikusya

Vikusya написал(а):

Родственникам не отдали тело для погребения? на основании чего? Или им заплатили и те цинично продали?

...тело отдали. Вот только чьё оно?
На прощании в Степлз-центр тЕла естественно не было, смысл держать в закрытом гробу... Перевозить из морга в жару и потом обратно, так как к этому времени ещё не были закончены манипуляции с экспертизой, мягко говоря - не практично. В августе была какая-то возня с Латоей и "телом", но воспринимать её слова всерьёз не стоит... ведь 3 сентября она впервые проводила брата в "Лесную Поляну".
И так, я придерживаюсь мнения, что ни один из членов семьи Джексонов, по тем или иным причинам, труп Майкла не видел. Сперва не дали или сами "не захотели", потом смотреть было уже не на что... Таким образом, семья кого-то  похоронила, но кого - и сами не знают, потому у них и было такое неадекватное поведение. Пиариться и выглядеть многозначительными, конечно, это их хлеб.

Vikusya написал(а):

Я думаю что на фанатов ему сугубо фиолетово.

Я думаю иначе, чем вы.

Vikusya написал(а):

И речь не о "поиграть в хоакс", а о том чтобы детям хоть что то оставить кроме долгов. А себе возможность не опозорится на шоу и не двинуть кони прямо на сцене.

А что дал непосредственно hoax детям? Всё, что сейчас имеет Эстейт для детей, собрано благодаря личному MJ каталогу, куда капают денежки из карманов фэнов и не фэнов, которые заслушиваются песнями MJ. Игра в hoax исчерпала себя после суда над мюрреем, а когда Бранка так и "не смог" выкупить заложенный другой каталог - многострадальный sony/ATV - последняя надежда у многих хоаксёров растаяла совсем.
Насчет "опозориться"... Многочисленные твитты от зарубежных фандомов говорят, что преданные фэны приняли бы на сцене любого Майкла, если бы он даже просто открывал рот сидя на стуле (понимаю, что это не перспектива для попкороля, но тем не менее). А вот фальшивые студийные песни - это гораздо бОльший позор, на взгляд тех же преданных фэнов со стажем.

Vikusya написал(а):

Его высокоморальные качества оставлю без комментариев, сори.

Чем же Майкл вас так обидел?.. Всё-таки желательно прокомментировать, когда "переходишь на личности" в таком негативном контексте. Мы же все здесь о нём и про него...

Vikusya написал(а):

Вы меня извините, но я смотрела на факты задолго до этого форума и всех беливерских движух. Форум был следствием изначального скепсиса, а не наоборот.

Вы не думали, что изначальный скепсис впоследствии порождает состояние близкое к тому, что испытали многие, хватаясь за hoax как за соломинку? В экономике кризис перепроизводства "лечат" депрессией... А в психологии депрессию вытесняет эмоциональный всплеск. Режиссер hoax "поймал сразу двух зайцев"... риперов и беливеров.

Vikusya написал(а):

Кстати я думала у вас есть что то кроме лозунгов "услыщьте Майкла и не читайте желтух, они врут"

Вроде говорили, что "приступов фанатизма" с вашей стороны не будет, если вы даже не согласитесь с тем, как я думаю...
Продолжение следует

0

502

Vikusya

Vikusya написал(а):

Как то вы лихо смерть этих людей подогнали под убийство.

"Никто не хотел умирать"...

Лопесу, успешному голливудскому юристу, директору дочерней Kingdom MJJ, счастливому семьянину (по словам родственников) - самоубиваться за день до ТВ конференции на тему "как ведется следствие по делу убийства Майкла Джексона", более, чем странно. Если помните, были свидетели, которые слышали несколько выстрелов. И ещё, обычно самоубийцы не стреляют себе в живот.

Vikusya написал(а):

Дейв? Но если хоакс лишь наши фантазии он при чем вообще?

Если не hoax, а побег, то Дэйв вполне мог быть в деле... Не помню, чтобы Дэйв страдал хроническими внутренними болезнями, его увечья больше затронули кожный покров. Сорок лет - это не возраст для естественной биологической смерти. Насколько я знаю, диагноз причины смерти ему поставили как возможная желудочно-кишечная инфекция, вполне может быть, что отравление. У Кляйна с диагнозом нечто подобное (если их не скашивает, то о чём вы говорите...). Но думаю, если бы не тотальное невезение Кляйна в последние годы с пожаром и банкротством, то "отец ботокса", которому было чуть больше 60-ти (если не ошибаюсь), умер бы по другой причине, раз у него была судьба умереть именно в этот день. Всё-таки предположу, что и его отравили. Кстати, его так и не пригласили в суд в 2013 году.

Vikusya написал(а):

Дилео да, мог конечно что то знать в смысле знал. Где то у меня была фотка где он филлипсу зубы заговаривает  водит возле уклы.
Но он был болен. Умер в больнице.

Дилео впал в кому в марте и, не приходя в сознание, умер в августе. В октябре, как мы помним, был суд над Мюрреем. Были заявления дочери об интоксикации Френка пропофолом... Но врачи объяснили, что это "обычная аллергия" на анестетик (ему должны были сделать операцию на сердце), видимо дозу не рассчитали...

Ну и, наверное, самое главное...

Vikusya написал(а):

А если он согласился постоять в стороне в обмен на жизнь и деньги? Если ему сказали "Мы оставляем тебе жизнь и много денег в перспективе, но в замен забираем твой бренд и дальше мы сами".?

А кто бы смог сказать нечто подобное?
Ну AEG в такого рода "контракте с перспективой" не занимал долгосрочной позиции. Они его жёстко использовали, но их участие в "судьбе Майкла" закончилось после проката "репетиционного фильма".
А вот забрать бренд и сказать "дальше мы сами", смогли бы sony и "слуга двух господ". Что собственно в итоге они и сделали. Но без договоров с Майклом. Зачем им себя подставлять, оставляя живого свидетеля своих махинаций? Зачем им чего-то обещать Майклу, когда он уже подписывал всё, что ему ни подсунут?! Это здоровому Майклу можно предлагать подобные сделки (опять таки с риском для себя), но с доходягой, которого травили медленно - но верно, какой резон им договариваться? Или sony с Бранкой не заметили, что последние две недели Майкл был "немного не в себе"?.. Вряд ли... Подсунули-то свои доки вовремя. Стервятники слетелись, когда жертва начала терять последние силы. И выжали из Майкла всё то, что хотели. Им было глубоко наплевать, что потом с ним будет.
Но Майкл же не дурак, хотя и под анестетиком?!... (помните Кляйн талдычил, что Майклу пропофол вводили подкожно, а это чревато тем, что анестетик подавляет волю, пациент становится управляемым, типо "зомби"!) Естественно Майкл всё это видел и не исключено, что понял...
Мои версии таковы: или Майкл нашёл в себе силы и помощь со стороны и вёл двойную игру со всеми, прикидываясь умирающим, и всё-таки смог унести ноги и "залечь на дно", или Майкл умер... к чему стервятники были готовы.
Если он смог сбежать, то единственное, что Майкл и его сообщники сделали - подкинули тело, о которое все и обломались. Включая и sony, и Бранку, и АЕГ, и даже семью.
В пользу первой версии: Майклу помог кто-то из охраны и несколько очень стойких фэнов.
С подкинутым трупом возились долго, потому что визуально его никто не признал (из тех, кто смотрел), не зря на суде показывали отфотошопленные фотки с Майклом, а не реального трупа. Были слухи про ДНК, но никаких конкретных заключений от официальных лиц не было. Т.е. замяли? Помните фельдшера, который на двух судах повторил одно и то же, что он не признал в трупе MJ, что он был в пижамном костюме и хирургической шапочке и весил не больше 150 фунтов. Короче про подкинутый труп и аутопсию на этом форуме всё обстоятельно разложено по полочкам. Идём дальше... В чём тогда разница между моей первой версией о побеге и форумскими... я придерживаюсь принципа nonhoax, как помните, и предполагаю, что Майкл не принимал участия в дальнейшем.
Вернёмся к телу... в конце концов, когда стервятники поняли, что это не Майкл, они начали свою игру... всё что было возможно прибрать к рукам, они прибрали: sony стали полноправными хозяевами всех записей с MJ, Бранка стал "Майклом Джексоном"! АЕГ затребовали свою долю и, чтобы выжать по максимуму, они придумали аферу с прокатом фильма TII, подкупили Ортегу и Дилео, чтобы противостоять движению TINOTit, извините, бросили идею hoax в медиамассы... Суд над мюрреем - театр абсурда, стервятники знали, что мюррей не прямой убийца, но косвенный, так как он его реально травил и, в конце концов, добил бы, и потому его "не жалели", наверняка подкинули деньги и обещали вытащить через годик-два, если будет держать язык за зубами. Все они звенья одной цепи.
Что стало потом с Майклом? Скорее всего Майкл не выдержал...

+3

503

Vikusya

Vikusya написал(а):

Сильное заявление)) то есть слова Ла Тойи о том, как она откинув полностью простыню рассматривала энто тело не в счет.
Слова Жорика как он , господи прости, поднимал ему веки чтобы посмотреть в глаза - туда же.
Слова Карен и Буша на тв, когда они обливаясь слезами рассказывали как девять часов к ряду красили одевали и буш один (!) собственноручно укладывал тело в шкатулку, тоже не о чем. Там аж ведущая рыдала.
Это было неопознанное тело или все эти люди откровенно врали. А зачем?

Про семью я уже говорила...
Карен?! По-моему она меньше всех заслуживает доверия. После её перлов на суде в 2013 о каком доверии к ней может идти речь? Думаю Буш стал жертвой hoax...
Шкатулку никто не открывал, какого ... спрашивается они наряжали и красили?! Да оба они в глаза не видели тело!
Разве для тех, кто верит в hoax слёзы и рыдания чего то значат?! Джермейн тоже плакал, когда пел "смайл", я реально видела его красные, опухшие от слёз, глаза... Кэтрин, помню, часто утирала слёзы не только в эти дни, но и на судах. Разве её слёзы восприняли всерьёз хоаксёры? Почему слёзы Карен и ведущей должны меня смущать?

Vikusya написал(а):

Он не может меня ничем обидеть. Но большинство действительно видят его ангелом, я так не считаю, но и расстраивать и провоцировать людей тоже не хочу.

Может и не ангел, но точно не аморальный.

Vikusya написал(а):

Майкл из ваших заключений мозгами не вышел, это я уже поняла) Ну или морально выше этого., если вам так больше нравится.
Он лучше честно и благородно помрет в нищете.

... раз для вас "безмозглый" и порядочный синонимы, так тому и быть!

Vikusya написал(а):

Вообще то я читала много откровений, что да музыка и все дела, но он педофил, поэтому в топку.

Ну, эти никакие не преданные фэны, таким даже лень судебные транскрипты читать, жуют жёлтопрессные слухи и сами их потом разносят. Разве я о таких говорила...

Vikusya написал(а):

1. То есть прокурор и судья подкуплены?
2. зачем прокурору фотошопить вещьдоки?
3. Вскрытие проводил уважаемый реальный патологоанатом. Отчет аутопсии - фейк?
4. По отчету аутопсии чувак ЗДОРОВ. Имел легкий бронхит и артрит на пальце. Летальный исход от пропофола и кучи успокоительных. КТО его УБИЛ ??

Разве в hoax не все подкуплены?! Или банкроту Майклу всё под силу, а sony и AEG нет?!
Были скрины платёжек, где видно, что Бранка собственноручно спонсировал ведомство окружного прокурора.
Было подкуплено следствие, вот здесь я не сомневаюсь. Фото внутри скорой и на каталке в коридоре - однозначно фейковые, и никакие это не вещьдоки, они для следствия ничего не доказывают, а показали, как им казалось, для убедительности, ...что "тело" майкловское. Ведь им надо было потом и то, что в морге показать.
Реальный патологоанатом работал над реальным трупом, а вот отчет как раз и показывает, что вскрывал он не тот, что вывезли на скорой из Кэролвуд, потому что по описаниям они разные. В аутопсии почти здоровый, упитанный, потерявший в росте "Майкл" без шрама на затылке! А коронёр на скорой говорил о худющем пациенте, который выглядел будто долго страдал хроническим заболеванием.
Вывод: скорее подкупили патологоанатома и отчет безусловно фейк.Такой отчет нужен был для того, чтобы оправдать раннее высказанные компашкой слова, что Майкл прекрасно выглядел и фильм TII не издевательство над загнанным артистом.
Прокурор Уолгрен работал на суде с уже предоставленными документами, может ему сказали прямо "только засади злодея, а мешать никто не будет...", невооруженным глазом было видно, что защита играла в поддавки.

Vikusya написал(а):

Подкинул семье, то есть в том числе и детям, чей то труп вместо себя и сбежал.

Эту картину я представляю иначе. Вполне может быть, что обессиленного Майкла выносили на руках в экстренном порядке, а о плане с трупом может знал, а может нет. Предположу, что те, которые ему помогали, сами решили заменить Майкла на труп из, допустим хосписа... Страшновато конечно, но они всё-таки пошли на крайние меры... О детях я ничего не говорила, может быть дети были в курсе происходящего.

+1

504

MadShj написал(а):

Шкатулку никто не открывал, какого ... спрашивается они наряжали и красили?! Да оба они в глаза не видели тело!

справедливости ради - гроб с Уитни тоже не открывали, однако это не отменяет ее посмертный макияж и наряд.

Отредактировано Vikusya (06-01-2021 08:01:50)

0

505

Vikusya

Vikusya написал(а):

У меня два вопроса

...у меня встречные! Можно я их задам до того, как отвечу на ваши?!
Скажите, почему подкуп судьи с патологоанатомом стервятниками вам кажется таким невозможным, когда по вашей версии весь этот суд - праздник для хоаксёров, устроенный Майклом??? Как объясняет hoax наличие того же "реального патологоанатома" и судебный процесс, за которым наблюдал чуть ли не весь мир?
Неужели, образ всесильного циничного Майкла выглядит реалистичнее?!
Даже вопреки свидетельствам очевидцев? Помните письма о помощи Марики и Сэнди? Что до меня, то я лично больше доверяю им, чем Филлипсу, Ортеге и Бранка...

Vikusya написал(а):

Первый не путаете ли вы судебную систему с российской?
Какой паталогоанатом пойдет на должностное преступление в деле за которым следит весь мир? Может если бы речь шла о никому не известном джоне из оклахомы, то не знаю, утверждать не буду.
Но тут?? паталогоанатом пишет левый отчет, понимая что ему подсунули левый труп, а генеральный прокурор выставляет в суде на весь мир фотошопленные фотки жертвы! Да ну???
AEG всего лишь компания -устроитель концертных туров, за ради чего их спасают на гос уровне судьи с прокурорами и всей системой?

Неужто вы всерьёз верите в непогрешимость американской судебной системы?! Т.Е., США - гарант Фемиды... Недавно в твиттер увидела группу адвокатов из США, которые объединились для того, чтобы дорасследовать дела с пожизненными приговорами. Они уверены, что очень много таких дел, где судьи и прокуроры, подкупленные или просто безалаберные, допустили роковые ошибки и осудили на пожизненное невиновных! Прошлым летом, благодаря им, освободили мужчину, который просидел 40 лет! Адвокаты доказали, что судья приговорил невиновного! Процесс и исход судебного разбирательства во многом зависит от личности самого судьи, и, думаю, ни в одной стране, даже России, мзда и непрофессионализм не легализованы в законодательстве.

AEG не "всего лишь компания - устроитель концертов..." Владельцем корпорации, в которую входит AEG, является известный миллиардер медиамагнат, хозяин Степлз-Центр. С ним Майкл встречался осенью 2008г. Скорее, это Филлипс "всего лишь"... наёмный работник, полетевший с должности после 2013г. Чтобы спасти репутацию AEG и sony от клейма эксплуататоров, поверьте, им денег и связей хватило, чтобы подкупить весь суд.

Vikusya написал(а):

Если в штатах так легко богатые дяди подкупают правосудие, то почему они не добили его в 2005 ?
Все СМИ называли его педофилом, прокурор ему устроил вендетту, все знаменитости резко отшатнулись от него. Кто был с ним тогда?

В 2005г. за спинами Снедона и этой (как её?) журналистки стояли Гефен и ко., которые до сих пор никак не могут простить своё тогдашнее поражение.
А с Майклом был Томас Мезеро!

Vikusya написал(а):

Это кто ж там в него такой влюбленный?

Немало таких, была бы возможность!!!

Vikusya написал(а):

Кто то из охраны вы говорите? Серьезно?

Вполне!!!

Vikusya написал(а):

А на какие деньги эти благородные люди его бы кормили-поили и прятали от всего мира? И где? у чьей то бабушки на даче?

Может и на даче... Только, боюсь, Майкл прожил мало... Я уже говорила об этом.

Vikusya написал(а):

Да чтоб еще и враги в лице Бранки не нашли!
Вообще миссия не выполнима.

Бранка не всесильный, да и зачем ему Майкл? Бранке гораздо комфортнее без Майкла.

+1

506

Vikusya

Vikusya написал(а):

одно дело допустить ошибку, за деньги или по тупости, и совсем другое дело фальсификация дела полностью.

...это был ответ на ваш вопрос не путаю ли я американскую судебную систему с российской, ...я просто на реальном примере показала, что не путаю - у них тоже есть и продажные, и тупые.

Vikusya написал(а):

Ведь в их планы входило избавиться от оригинала!

Избавиться от оригинала???
Ок, попробую ещё раз: Майкла никто не заказывал! Из него выжимали все соки, АЕГ было абсолютно всё равно на Майкла.., понимаете? Лишь бы отработал своё. И Мюррей, нанятый ими, делал своё тёмное дело - травил пропофолом, чтобы отключался, раз не мог спать, пичкал запрещенным энергетическим коктейлем, чтобы держался на сцене. Когда они поняли, что Майкл не выдерживает (электронная переписка) - решают использовать до конца. В последние недели нетипично-корявые подписи MJ появились на некоторых документах, так как Sony всегда присутствовали в его жизни, то и Бранка среагировал моментально и не побрезговал подсунуть и свой опус с завещанием, пока Майкл не помер или совсем не тронулся...
Фил Аншутц вряд ли знал подробности, над Филлипсом и Гонгавером стоял Лейвик(?), но раз это его компания, то думаю Аншутц был в курсе почерка работы Филлипса, ведь как оказалось впоследствии, Филлипс действительно жёстко эксплуатировал многих артистов.

Vikusya написал(а):

А кто тогда подкупил полицию?? Я запуталась!

Подкупили следствие естественно те, которых фэны, впоследствии Кэтрин, Рэнди и, в какой-то момент папа Джо, обвиняли в эксплуатации сыны/брата и подмене документов.
Теперь самое время вернуться к трупу, условно "из хосписа"... Я уверенна, что семья не видела труп вообще. Объясняю: когда его отвезли в УКЛу, семьи там не было, они ехали "кругами"... помните? За скорой помчались Филлипс и Дилео, ну и вездесущий Томэ Томэ... Эти точно должны были убедиться, что Мюррей не брешет и это не Майкл... на опознании естественно они не признали Майкла. В отличие от семьи, они видели Майкла почти каждый день. Думаю, запаниковали и дальше начали составлять план действий на ходу.
Про "странности" поведения семьи я уже говорила... Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее предыдущие комменты.

Vikusya написал(а):

Кто такой Месеро по сравнению с Геффеном?? Геффен -владелец кинокомпаний заводовгазетпараходов мог подкупить, окей. Месеро что мог сделать при таком раскладе?

В этом мире справедливости тоже случаются.

Vikusya написал(а):

А как же! Вот представьте, Майкл воскресает, говорит, что шел в 2009, споткнулся, упал, очнулся - амнезия.
Вот только вчера вспомнил кто он.  
И где будет Бранка с завещанием?

Четыре убийства... одним больше, одним меньше... Шантаж, чтоб не высовывался... Или Майкл не выжил и Бранка был уверен, что он долго не протянет.

0

507

MadShj написал(а):

Объясняю: когда его отвезли в УКЛу, семьи там не было, они ехали "кругами"... помните? За скорой помчались Филлипс и Дилео, ну и вездесущий Томэ Томэ... Эти точно должны были убедиться, что Мюррей не брешет и это не Майкл... на опознании естественно они не признали Майкла.

Никто из этих людей никакое тело не опознавал.

Тело опознавала Ла Тойя. Она же подписывала документы.

Отредактировано Vikusya (06-01-2021 08:05:49)

+1

508

Vikusya

Vikusya написал(а):

Напоминаю, что за все платил Филлипс

...Филлипс наёмный сотрудник, за всё платила корпорация AEG, а именно Фил. Аншутц, который лично вёл переговоры с Майклом в 2008г.

Vikusya написал(а):

И все это для того чтобы напичкав звезду наркотой рисковать что тот не дотянет до концертов в принципе, или если дотянет, то скорей всего его освистают на сцене и тогда он точно никакие концерты не отработает.
С чего такая щедрость

Пичкали лекарством и наркотой Филлипс, Гонгавер, Мюррей, потому как Майкл оказалось не может спать и теряет силы. Они из кожи вон лезли, чтобы Майкл отработал деньги Аншутца с процентами. Филлипс грубо говоря загнал артиста, при этом потратив деньги хозяина! (что же тут не понятного...)

Vikusya написал(а):

тогда кого и в чем она обвиняла???

Скажите, а по мнению хоаксёров "кого и в чём обвиняла" семья на суде в 2013???
Кэтрин и Ренди участвовали в hoax???
Да? Тогда, как вы объясните сам факт суда с AEG?! Нет? Тогда почему вас удивляет обвинение матери в издевательстве над сыном?! Говорила и повторяю, Кэтрин, с её же слов, не видела сам труп, но обстановка и ситуация были таковы, что сомнений в смерти сына у неё не было. Труп можно сказать "спрятали" от них Филлипс и т.д., которые пока думали, что дальше делать. Они действовали по ходу.

Vikusya написал(а):

Филлипс в суде говорил, что ехал сразу за скорой и видел как Майкла заносили в уклу. И это был последний раз когда он его видел, больше тела он не видел. Он зачем то подчеркнул это, хотя его об этом Уолгрен не спрашивал. И что то там со временем напутал, сказал что в десять подъехал к дому, а там уже была скорая. Но скорая приехала в 12 на кэролвуд.

...Было бы странно, если бы Филлипс выложил на суде другую версию.

Vikusya написал(а):

Тело опознавала Ла Тойя. Она же подписывала документы.
В сто пятьдесят восьмой раз интересуюсь - зачем семья врёт, если

MadShj написал(а):
Я уверенна, что семья не видела труп вообще.

Латойя вполне могла подписать докумнты, даже не взглянув на тело. Личность Латойи мне абсолютно не внушает никакого доверия. Врут те из семьи, которые говорят, что видели тело!
Кэтрин и папа Джо сказали четко, что тело сына НЕ видели. Ренди, Джаннет и Рэбби вообще об этом не говорили. То, что Джермейн описал в своей книге... понимаете, очень часто в книги добавляются не соответствующие действительности фантазии - для "красного словца".
158 раз меня спрашивать не надо, вам бы, всего лишь, по внимательнее вчитываться в мои комментарии.

P.S. про фоточку от 26 июня... Так неужели Обама?! Может, дело "HOAX Майкла Джексона" под грифом Совершенно Секретно хранится в застенках ЦРУ?

+1

509

Vikusya
... судебные транскрипты 2013 г. - моя "настольная книга" в деле Майкла.

Vikusya написал(а):

из этого я делаю вывод, что в 2009 Майкл связался с Джо. А Джо сообщил Джесси.

...а Джесси связался с Обамой!
И как президенту США не отомстить за обиду Майкла хоаксом???!!!
Видимо, когда подкупает президент, американская судебная система стыдливо опускает головку и делает вид, что ничего такого не происходит...
А мама и папа Джексоны, наверное, очень скучали, и были безумно рады поиграть в "розыгрыш" и заодно проучить плохих дядек. Так рады, что мама, обливаясь слезами, извините, таскалась то на двойные похороны, то на двойные суды, месяцами (привычка, говорят - вторая натура).
А Латойка с Жорой не врали, они действительно видели труп Майкла!!! Так как с детства знали, что обманывать не хорошо. Пускай весь мир врёт, вместе с Обамой, по королевскому сценарию Его Обиженного-Высочества, но только не они... неувязочка с опознанием тела Майкла не беда для hoax, поэтому заострять внимание здесь не будем, гораздо интереснее, что весь Мир пляшет под дудку банкрота Жексона! Хотя какой банкрот, если Sony и сам Бранка у него "на посылках"?! Да ещё и мистер президент руководит операцией! Пентагон против Филлипса и ко.
Это не бред, это hoax, детка!

0

510

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/424591.jpg

Джесси Джексон дружен с папой Джо и неровно дышит к самому Майклу. Он старался защитить его в 2005, а в 2006 когда Джексон был нежелательной персоной демонстративно носился с ним как с дорогим гостем.
.....

MadShj написал(а):

Мир пляшет под дудку банкрота Жексона! Хотя какой банкрот, если Sony и сам Бранка у него "на посылках"?!

Мир пляшет не под дудку Джексона. Где бы был тот самый Джексон, если бы не каталоги и имя.
Я понятия не имею что у Бранки на душе и есть ли она у него вообще))
Бранка работает на себя любимого. Он имеет не хилую зарплату, плюс десять процентов с каждой сделки.
Вот заключил он контракт  с цирк дю солей на 300 миллионов - 30 из них его.
Продал каталог за 750 -75 его.

Отредактировано Vikusya (06-01-2021 08:09:35)

+2

511

Это лишь ваши домыслы,предположения и догадки.Уже 11 лет некры тщетно пытаются доказать беливерам,что Майкла нет в живых.Но нет неоспоримых,железобетонных доказательств подтверждающих их мысли.Каждое их доказательство можно оспорить.

+1

512

MadShj написал(а):

Не проясните, в чем выражается для вас понятие "золотой середины" в конкретном случае?

Добрый вечер! Все наши предположения и доводы, это всего лишь - предположения и доводы. Жив ли Майкл или уже на том свете, убили ли его или это инсценировка, об этом знает один лишь Бог и сам Майкл, ну и пару тройку посвящённых. Наблюдать, читать, докапываться до истины это очень интересно, так сказать - детектив детективный. Ну а на  этом форуме меня зацепило именно спокойствие рассуждений и доводов, без фанатизма. Думаю, что мне удалось ответить на ваш вопрос.

+1

513

MadShj написал(а):

В чём тогда разница между моей первой версией о побеге и форумскими...

Сильно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   Интересно вас читать!

0

514

Vikusya
...опять фото!
Я совсем не против присутствия Джесси Джексона как родственника в судьбе Майкла и как человека, на чьи плечи смог бы Майкл прислонить свою бедовую головушку. По всей видимости Майкл с ним не только общался, но и доверял.
НО Джесси-Обама-HOAX=MJ с дирижёрской палочкой не выдерживает критики.

Vikusya написал(а):

президенту вообще и Обаме в частности глубоко начхать на проблемы кого то в шоубизе.

Вот именно!

Vikusya написал(а):

Ту т главное первое лицо заинтересовать.
Что поимел Обама с этой ситуаци?
Во первых протащил свою мед.реформу.

Какой пунктик из тысяч страниц предложенных авторами законопроекта был в пользу замутить Обаме hoax с Майклом? Основная идея мед.реформы - это обязательные полисы всем за счет повышения налогов работающих... Камень преткновения - налоги, против были средний рабочий класс и республиканцы. Каким образом повлиял hoax на их мнение, если оно не поменялось ни тогда, ни сейчас?! Законопроект прошёл за счет большинства голосов проголосовавших в сенате, так как демократов по численности было больше... Это как сейчас в России, где партия "единоросов" подавляющее большинство в думе, голосовать в меньшинстве не имеет результативного смысла. При Трампе республиканце реформу признали не только провальной, но и антиконституционной. Таким образом, Обама не нуждался в hoax Майкла, чтобы "протащить" свою мед.реформу. Тем более, тема продажи наркосодержащих препаратов балонами и некомпетентные врачи-частники (если вы об этом) не была основополагающей недовольства противников реформы.

Vikusya написал(а):

Обаме совершенно ни к чему орать об этом по радио или звонить каждому фигуранту.
Приходит скромный дядечка из фбр к прокурору Уолгрену. Объясняет расклад. Обещает...ну например должность.
Дальше либо уже сам Дэвид работает со своими людьми, либо дядечка вызывает еще и патологоанатома.

...т.е. в вашем случае всё-таки можно подкупать и прокурора и патологоанатома, главное фбр-м пригрозить! Получается ФБР - это личное ведомство президента, где не требуется никаких объяснений и должностных обязательств... Стоило ли тогда сравнивать российскую и американскую судебную систему, если президент и федеральное бюро расследований не несут ответственности в своих действиях?! Кстати, департамент окружного прокурора и полиции в штатах не подчиняются федералам, президент США не имеет полномочий ими командовать!

Vikusya написал(а):

Никаких подкинутых тел и никакого блокбастера.

...если тела не было, тогда кого опознала Латойя и "в чьи глаза смотрел Джермейн"?.. Неужто врали?! Зачем мне приводить их в пример, когда в вашей версии они так же не видели тела?.. Разницу я прекрасно понимаю, но суть то одна: и Латойя, и Джермейн говорили неправду.
В случае hoax "блокбастер" по круче будет, когда Майкл в роли монстра...

Vikusya написал(а):

Да, и должность в связи с шикарной работой (после который никто так ничего и не понял))) красавчик Уолгрен получил!

Должность красавчику Уолгрену вполне могли бы себе позволить подарить и миллиардер Аншутц и SONY с Бранкой.

Vikusya написал(а):

Мир пляшет не под дудку Джексона. Где бы был тот самый Джексон, если бы не каталоги и имя.

Имя и каталоги своим честным трудом заработал сам Майкл Джексон.

Vikusya написал(а):

Я понятия не имею что у Бранки на душе и есть ли она у него вообще))
Бранка работает на себя любимого. Он имеет не хилую зарплату, плюс десять процентов с каждой сделки.
Вот заключил он контракт  с цирк дю солей на 300 миллионов - 30 из них его.
Продал каталог за 750 -75 его.

Соглашусь, не зря Кэтрин и папа Джо ему не доверяли с самого начала (при живом то сыне!)...

0

515

Tinker Bell
Доброго времени суток!

Tinker Bell написал(а):

Все наши предположения и доводы, это всего лишь - предположения и доводы. Жив ли Майкл или уже на том свете, убили ли его или это инсценировка, об этом знает один лишь Бог и сам Майкл, ну и пару тройку посвящённых.

Согласна на все 100%

Tinker Bell написал(а):

а на  этом форуме меня зацепило именно спокойствие рассуждений и доводов, без фанатизма. Думаю, что мне удалось ответить на ваш вопрос.

...вы наверное не всё ещё здесь прочитали, к сожалению не всё так спокойно, да в этом деле и не получится, имея совершенно разный подход, и главный герой получается или положительный, или отрицательный.

0

516

MadShj написал(а):

вы наверное не всё ещё здесь прочитали, к сожалению не всё так спокойно

Это логично, что эмоции иногда зашкаливают, на то мы и люди-человеки :) но при всём при этом, рассуждения и разнообразные "100%" доводы , всёж  интересно читать на этом форуме.

0

517

MadShj написал(а):

НО Джесси-Обама-HOAX=MJ с дирижёрской палочкой не выдерживает критики.

:canthearyou:
Да, конечно версия с охранниками, которые крадут бесчувственное тело Джексона в последний момент, тут же в каком то хосписе крадут тело бомжа и подкидывают его в полицию (где разумеется дебил на дебиле) а аншутц затем подкупает весь полицейский департамент и госслужащего Уолгрена, чтобы этого бомжа выдать за здорового МДжея. :hobo:
А попутно семье джексона настолько начхать на сына и брата, что никто не удосужился поинтересоваться бренными останками, но половина семьи непонятно с какой целью врет. :hobo:
Это конечно супер логичная и убедительная версия.   

happiness написал(а):

Это лишь ваши домыслы,предположения и догадки

Верно.
И не к чему уже "домыслы и догадки" городить. Конструктива не получается, потому что все хотят официального заявления в сми.
А его не будет.

Король умер. Аминь.

Отредактировано Vikusya (06-01-2021 08:12:44)

0

518

Vikusya написал(а):

Король умер. Аминь.

Повторюсь.Доказательств  НЕТ.

0

519

Vikusya
...не нервничайте так и не переживайте, все мы смертны. Главное, качество жизни, а не количество.

Vikusya написал(а):

Это бред

... у вас, конечно, железобетонные аргументы и одни факты...

Vikusya написал(а):

И не к чему уже "домыслы и догадки" городить.

...надо же, а говорили "без приступов фанатизма" с вашей стороны...

Я прекрасно понимала, на что могла нарваться в этой группе со своей версией... и ваша реакция для меня не является неожиданной, за такое инакомыслие на "hoax форуме" по головке не погладят, если хоаксёрам психологически легче принимать Майкла в роли циничного, расчетливого, безжалостного к своей матери и фанатам дельца, при чём абсолютно бездоказательно, то проблема в вашей версии... не в моей, я вам объяснила на реальном факте, что версия с Обамой - чистая фантазия. Анализировать нужно не "то, что хочется", а то, что есть.

0

520

Vikusya написал(а):

Да нет, доказательства как раз есть. Судебные, железобетонные.
А вот беливерские версии всё сплошь "догадки и домыслы"...я бы еще добавила розовые фантазии на ангельскую тему.

Серьёзно? Фотошопные фотографии.Мы на форуме ещё много лет назад все эти фотографии разбирали по пикселям.Не вижу смысла снова всё это писать.Можете не отвечать на моё сообщение.Диалог на этом закончен.

Отредактировано happiness (31-12-2020 18:42:13)

0

521

happiness написал(а):

Серьёзно? Фотошопные фотографии.Мы на форуме ещё много лет назад все эти фотографии разбирали по пикселям.Не вижу смысла снова всё это писать.

Да. Только не мы на форуме, но и я принимала в этом активное участие если что))) :flag:

Там тоже не дураки сидят и фотографии были в таком качестве, что с абсолютной уверенностью нельзя сказать фотошопные они или нет. Хоть я и думаю что фотки...эммм...не совсем настоящие, но доказать это по пикселям  ни вы ни я не сможем.

Отредактировано Vikusya (06-01-2021 08:15:05)

0

522

https://m.vk.com/video-174310051_456244 … 051_335383

Без музыки, но и так все понятно!
С Новым Годом!

0

523

Vikusya

Vikusya написал(а):

по поводу мед реформы это большая пиар акция чтобы показать пиплу как сильно это реформа нужна.

Такое впечатление, что вы читаете мои комментарии через строчку...
Ну и каким образом hoax показал пиплу "необходимость" обамовской мед.реформы??? Вы сможете аргументировано ответить на этот вопрос?

Vikusya написал(а):

что за реальный факт? что какого то мужика ошибочно засудили? или что мед реформа не имеет отношения к хоаксу?

...мы идём по кругу?! Ок! По факту:

MadShj написал(а):

Какой пунктик из тысяч страниц предложенных авторами законопроекта был в пользу замутить Обаме hoax с Майклом? Основная идея мед.реформы - это обязательные полисы всем за счет повышения налогов работающих... Камень преткновения - налоги, против были средний рабочий класс и республиканцы. Каким образом повлиял hoax на их мнение, если оно не поменялось ни тогда, ни сейчас?! Законопроект прошёл за счет большинства голосов проголосовавших в сенате, так как демократов по численности было больше...

Эта цитата из моего коммента выше. Думаю, вы просто вообще не в теме обамовской мед.реформы.

Vikusya написал(а):

Почему мама с папой ЧЕСТНО говорят что тела не видели и вы им 100процентно верите.
А Ла тойе, Джермейну, Бушу , Карен и кстати Рэнди (он занимался похоронами и есть видео где он проводит Карен и Буша на кладбище для последних приготовлений тела и фото как Карен в слезах оттуда идет).

Верю Кэтрин, потому что она реально плачет, материнские слёзы - не вода.
Насчет остальных... ещё раз...

MadShj написал(а):

...если тела не было, тогда кого опознала Латойя и "в чьи глаза смотрел Джермейн"?.. Неужто врали?! Зачем мне приводить их в пример, когда в вашей версии они так же не видели тела?..

Vikusya написал(а):

Вам не нравится фото со смеющимся отцом, но греет сердце фантазия о каких то охранниках и фанатах (!!!) которые его вытащили в последний момент.

Мне ОЧЕНЬ нравится "фото со смеющимся отцом", которое ни о чём, но дофантазированное лично вами... Может с этим фото у вас имеется аудио запись, объясняющая причину смеха Джо? Вопрос, конечно, риторический.

Vikusya написал(а):

На форуме помнится был такой момент, когда задались вопросом : Да как он посмел так с нами поступить?!
А имел ли он право???

С самого начала я говорю, что не склонна идеализировать MJ, но и демонизировать его, основываясь на hoax - интернет игре, крайне несправедливо по отношению к реальному Майклу Джексону. HOAX - обман, мистификация, розыгрыш, одним словом - афера, разыгранная для той части фэнов, которая была счастлива обмануться в тот напряженный психологически трудный момент. От кого исходила игра в альтернативную виртуальную реальность пока НЕ знает никто, но ясно одно - этот человек использовал "запрещенные приёмы" и выставил себя "во всей красе", короче монстром, которому наплевать на чувства и психику фанатов Майкла Джексона. Думать, что это сам Майкл - ЦЕЛЬ hoax!!! Вы в этой ловушке... Соберитесь с мыслями и представьте на этом месте другого человека.
Искренне желаю вам удачи!

Отредактировано MadShj (02-01-2021 19:27:55)

0

524

MadShj написал(а):

но и демонизировать его, основываясь на hoax - интернет игре, крайне несправедливо по отношению к реальному Майклу Джексону.

А вы его откуда знаете реального то?

Или сами придумали - сами умилились?) А может это вас умело направили? Гений же!

Скорее  это вы в ловушке имиджа MJJ, а? :glasses:

Как говорила его первая жена - "то что вы о нем знаете, это им придуманный образ. В жизни это совсем другой человек". :disappointed:

MadShj написал(а):

"фото со смеющимся отцом", которое ни о чём, но дофантазированное лично вами... Может с этим фото у вас имеется аудио запись, объясняющая причину смеха Джо? Вопрос, конечно, риторический.

Ну отчего же риторический? Вы когда нибудь теряли близких или только в кино видели?
Вот например папарацци засняли Лизу Пресли через пару дней после смерти сына. Отрешенный взгляд, неуверенная походка, на километр от экрана веет болью.

Может быть вы видели ее ржущей после смерти сына и неважно по какому поводу ??

Отредактировано Vikusya (06-01-2021 08:16:45)

0

525

Vikusya

Vikusya написал(а):

Оставим в покое мою версию

Конечно оставим, бессмысленно к ней апеллировать.

Vikusya написал(а):

А в ответ тишина.

Ну почему же? Единственное, что от вас требовалось - читать мои посты по внимательнее.

Vikusya написал(а):

Но он есть)

...ОНИ.

Vikusya написал(а):

То есть вы хотите открыть глаза бедным заплутавшим овцам отбившимся от стада риперов, что ли?
У вас плохо получается, потому что одни только лозунги с вашей стороны.

"Заплутавших овец" найдет и откроет им глаза сам Пастух. Моя "миссия" в ином, и мои "лозунги" вытекают из фактов, в отличие от подогнанных умозаключений.

Vikusya написал(а):

А вы его откуда знаете реального то?

Идентичный вопрос к вам!

Vikusya написал(а):

Как говорила его первая жена -

Его первая жена, как впрочем и вторая, переобувались на ходу по несколько раз.

Vikusya написал(а):

Ну отчего же риторический? Вы когда нибудь теряли близких или только в кино видели?

...извините, вам сколько лет? Надеюсь я не с подростком общаюсь. Неужели на свете есть люди, которые не теряли близких?.. или это у вас такой своеобразный "юмор"?.. тогда у вас с ним совсем беда.

Vikusya написал(а):

Вообще это переливание из пустого в порожнее.

Да, именно этим вы и занимаетесь под моими постами. Обходя стороной существенные моменты, умудряетесь зацикливаться на одном и том же.

0

526

Vikusya написал(а):

А вот беливерские версии всё сплошь "догадки и домыслы"...я бы еще добавила розовые фантазии на ангельскую тему.

Железно! :crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Что-то тут совсем жарко становится.
И я и вы - мы любим Майкла, даже не смотря на то, что он умер или перебрался жить на необитаемый остров, при этом забив на всех и вся.
Люди, львы, орлы и куропатки...
С Новым годом вас всех!
Очень хорошо, что есть разные версии и мнения, предположения, главное - без нервов.
MadShj и Vikusya вы супер! Даже я стала как на качелях качаться от версии к версии, они все такие убедительные и правдивые! :))
Мир вам!

Отредактировано Tinker Bell (03-01-2021 21:30:09)

+1

527

Vikusya
...однако! Практически половину своих постов-ответов вы удалили и отредактировали оставшиеся комментарии... Ваше право, конечно, но когда пост не монолог, а диалог, это называется "свинством" по отношению к собеседнику.
С наступившим астрономическим Новым Годом! Всем всего наилучшего!

+1

528

MadShj написал(а):

это называется "свинством" по отношению к собеседнику.

Хозяин, как говорится - барин! Я давно сделала такой вывод и не смущаю неокрепшие умы.  :rain:
Но то, что Викуся перестала свои мысли излагать, меня это огорчило, не скрою.
Её осведомлённость и острый проницательный ум мне импонирует. По делу, по существу, по чести по совести)).
Буду скучать по вашим диалогам...

0

529

хмм...очень длинная статья, кому интересно, гляньте.
Коротко. Кажется намечается суд по альбому 2010 года.

Майкл Джексон: Генеральный прокурор Калифорнии взрывает "фальшивые" песни
Семья  говорит "фанаты обмануты"

Майкл Джексон мог бы вернуться в суд посмертно из-за трех спорных "фальшивых" треков с альбома Майкла 2010 года, на которых его лейбл "The star", возможно, не пел." Генеральный прокурор Калифорнии потребовал что - то сделать с песнями, которые даже некоторые из семьи звезды говорят, что "обманули фанатов", а предыдущий судья Высокого суда сказал, что "обокрали людей."
Автор: СТЕФАН КИРИАЗИС
Опубликовано: 06: 01, Пт, 5 фев 2021 / Обновлено: 14: 39, Пт, 5 фев, 2021

дальше вся предистория...кто что сказал, почему нет видео-записей что пел именно он, племянники говорят, есть много подражателей...и т.д.
В 2016 году был подан иск от фанатов Верой Сотникой (помню, было).
И вот теперь вроде как суд созрел до чего то.
:dontknow:

И вот теперь, спустя семь лет после начала дела, генеральный прокурор Калифорнии Ксавьер Бесерра только что поддержал иск Серовой и подал ходатайство (краткое изложение amicus) в Верховный суд своего штата.

Новые юридические комментарии по поводу альбома Майкла Джексона с "фальшивыми" песнями

Дело зависит от того, следует ли разрешить компании маркировать продукт, в данном случае компакт-диск, информацией, которая может быть не совсем правдивой или точной.

Это кажется банальным и сухим, но когда дело дошло до суда в 2016 году, Sony утверждала, что она добросовестно отнеслась к искам продюсеров. Кроме того, лейбл заявил, что называть Джексона вокалистом песен было актом "художественного самовыражения", а не "коммерческим заявлением, и поэтому было защищено их конституционным правом на свободу слова.

В то время председательствующая судья Энн Джонс сказала: "проблема заключается в том, что вы обманываете людей, основываясь на ваших признанных фактах."

Она постановила, что дело должно быть передано в суд, и теперь генеральный прокурор штата взвесил это с громким публичным заявлением и законным ходатайством в свой Верховный суд.

Публичное заявление Бесерры не вызвало никаких ударов: "чрезмерно широкая интерпретация Sony Первой поправки не защищает потребителей, позволяя компаниям из самых разных отраслей делать ложные или вводящие в заблуждение заявления о своей продукции, а затем заявлять о незнании искажения...

"Sony утверждает, что ее нельзя привлечь к ответственности, потому что она не записывала сами треки; скорее, она купила их у других производителей и не знала, были ли песни на самом деле исполнены Джексоном.

"Sony утверждает, что даже если Джексон не пел песни, покупатели, которые полагались на это утверждение, не имеют никаких средств правовой защиты в соответствии с калифорнийскими законами о ложной рекламе."

Бесерра добавил: "истина в рекламе коренится в самом базовом договоре между продавцом и потребителем. Продукты должны выполнять свои требования.

"Если кто-то покупает альбом у записывающего исполнителя, он должен ожидать, что песни на альбоме были сделаны этим исполнителем, если не указано иное.

"Мы должны привлечь компании к ответственности за то, чтобы они поддерживали свою продукцию. Компании имеют право первой поправки на общение, но их претензии должны быть информированы и точны."

Ее резко сформулированное публичное заявление предупредило, что защита Sony имеет "абсурдные, широкие последствия" для потребителей.

https://www.express.co.uk/entertainment … eral-album

комментарий:
G10111
1 ДЕНЬ НАЗАД

За этим стоит проследить, сколько еще компаний проделали тот же трюк? Я уверен, что Sony попытается уладить это дело во внесудебном порядке.

+4

530

Story написал(а):

разрешены у вас такие ссылки?
https://tangr-on-lj.livejournal.com/cat … аменитости

с миру по нитке - верная картина. Гусеницы большого трактора по имени - корпорация Сони, давящие живых авторов во имя бабла

Ссылки не запрещены, но лучше сюда переносить конкретный текст с указанием первоисточника  :flag:

[mod]Посты про Робсона и НВО перенесены сюда Вспомнить всё или эпидемия возвращения памяти
Пост про Неверленд сюда Neverland
Поздравления с Новым годом в БОЛТАЛКА -44[/mod]

0

531

:flag:
хоть я тут оч эмоционально и т д... хочу еще раз прямо :-) выразить огромную благодарность всем старожилам и основателям форума.

Которые имеют свою обоснованную точку зрения. Т к имеют свой жизненный опыт, свои знания, ассоциации. И ... огромное терпение - читать недавно впрыгнувших - и даже эмоционально, с душой отвечать им...нам.. :jumping:

Т к именно благодаря им  этот форум не превратился в "классическую английскую дискуссию", в которой каждый следующий участник говорит приблизительно следующее: Как совершенно верно сказал предыдущий докладчик ... :dontcare: .а остальные спят в этот момент...

Терпеть "новые" идеи за столько лет - это можно сравнить только с золотым терпением Майкла в отношении СМИ....

И хоть Майкла продолжают кромсать под исходные задачи клуба "влияния мирового шоубиза".., запрещают его музыку, создают уродливые копии и голограммы, подают просто стыдобище - алчные заявы в суд посмертно, стирают свое грязное белье и снимают пасквили и даже дают им Гремми  :x ...опры суетятся и т д. И нет свежих песен...

Все равно ощущение, что он жив. Бред какой-то. Более того, совсем незнакомый человек, а впечатление - живой и знакомый. Потому...зная, как он интересовался медициной, как он интересовался уходом Брауна - подробно, что он слетал в Японию... спасибо за идею - особого бизнеса по исчезновению , что он пытал Лизу об уходе Элвиса... и помня, что это волшебник Майкл...........Все может быть!  :rain:

+3

532

https://youtu.be/EEPfMwIBMRo

0

533

https://youtu.be/FBdrGoSFIFU

0

534

:flirt: факт остается фактом, если думать о Майкле день-два, обязательно звучит  :whistle:  его песня - по тв или радио, из проезжающего авто, из чьего-то окна или мобильника и т д."Невероятно, но факт".
Мистика какая-то! Уважаемве майкловеды, старожилы,  есть ли какое научное или :-) анти-научное обьяснение??

0

535

Режиссер фильма "покидая Неверленд" Дэн Рид борется с повестками в суд, Снимая продолжение фильма о Майкле Джексоне

Эксклюзив: режиссер "покидая Неверленд" Дэн Рид втянут в юридические пререкания с унаследованными компаниями Майкла Джексона, когда пытается снять продолжение своего взрывного документального фильма получившего премию "Эмми" на канале 4/HBO.

Deadline может показать, что Рид снимал в Высшем суде Лос-Анджелеса , как Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак, два человека в центре фильма, преследуют отдельные иски против MJJ Productions и MJJ Ventures после утверждения, что они были сексуально изнасилованы королем поп-музыки, когда они были несовершеннолетними.

Отснятый материал Рида будет использован в последующем фильме для Channel 4, в котором он запечатлевает юридические войны, которые ведут Робсон и Сейфчак после того, как их эмоциональные интервью в Покидая Неверленд разожгли огонь опасений, что Джексон был хищником.

Однако при производстве второго документального фильма MJJ Productions и MJJ Ventures пытались запутать Рида в судебных разбирательствах.

Компании Джексона вручили Риду и его производственному отделу "Амос Пикчерс" повестки с требованием, чтобы он лично явился для дачи показаний и передал документы и материалы , связанные с "покиданием Неверленда" и продолжением. За повестками, врученными 21 сентября, последовали заявления адвокатов Джексона, в которых они пытались дискредитировать Рида, убедить суд в том, что он не является законным журналистом, и изобразить Покидая Неверленд как односторонний. Они также пытаются запретить ему снимать в зале суда.

Рид ответил ходатайством об отмене повесток в суд Лос-Анджелеса на прошлой неделе. В ходатайстве на 79 страницах он ясно дает понять, что является резидентом Великобритании, а Амос не работает в Калифорнии, что может затруднить судье принудить Рида передать производственные материалы. Он также указывает, что лично не связан с "Робсоном и Сейфчаком" и не заплатил истцам за участие в его продолжении — иске, поданном в суд компаниями Джексона.

В ответ на “различные ложные обвинения” в его авторитетности Рид выложил свой послужной список как кинорежиссера, получившего премию "Эмми" и премию "БАФТА", который хочет использовать последующий документальный фильм "Покидая Неверленд" для хроники судебных разбирательств с обеих сторон. “Последующий документальный фильм, для которого я в настоящее время снимаю в этих случаях, рассказывает о текущих событиях, происходящих частично на глазах у общественности, и будет разворачиваться повествование с несколькими точками зрения”, - сказал он.

Рид приложил электронные письма, показывающие, что он попросил адвоката MJJ Productions и MJJ Ventures Говарда Вайцмана появиться во втором документальном фильме. После конструктивной встречи с Ридом в июне Вейцман отказался. “Я решил, что ни я, ни кто-либо из моих сотрудников не будет участвовать в документальном фильме, который мы все обсуждали по нескольким причинам. Среди них тот факт, что вы уже ясно на записи говорите, что верите рассказам обоих обвинителей без колебаний”, - сказал Вайцман в письме в прошлом месяце. Джон Бранка, генеральный директор компании Джексона и соисполнитель имущества Майкла Джексона, также отказался от участия в документальном фильме.

Предложение Рида об отмене было поддержано заявлением главы отдела новостей и текущих дел 4-го канала Луизы Комптон.
В резкой защите режиссера она заявила, что компании Джексона пытаются “замять” репортажи по делам Робсона и Сейфчака.

Комптон сказала: “Понятно, что компании MJJ недовольны фильмом “Покидая Неверленд” или созданием последующего документального фильма. Легко понять, почему они не хотят, чтобы тема этих фильмов была доведена до сведения общественности. Однако, как бы им ни не нравились сообщения, передаваемые этими документальными фильмами, мы решительно выступаем против их попыток “застрелить посланника".”

- В частности, мы на Четвертом канале выступаем против их попыток использовать повестки, чтобы заставить Рида и его компанию передать все свои неопубликованные материалы и привлечь этого журналиста к даче показаний. В Великобритании, как и в Соединенных Штатах, суды крайне неохотно отдают журналистам приказы передавать им неэкранированные и другие журналистские материалы, учитывая сильную правовую защиту, которая существует для защиты свободы выражения мнений. Мотивы компаний MJJ далее раскрываются в их попытке запретить Риду снимать в зале суда и тем самым запретить ему получать видеозапись для репортажа о ходе судебного разбирательства. Мы выступаем против этих попыток подавить журналистику, препятствуя Риду в дальнейшем информировать общественность об этих вопросах, имеющих жизненно важное общественное значение.”

В заявлении для Deadline она добавила: “на 4-м канале у нас есть надежный послужной список защиты свободы выражения мнений. Мы регулярно выступаем против тех, кто добивается приказов для журналистов передавать непрерывные трансляции и другие журналистские материалы, благодарные за сильную правовую защиту, которая существует для защиты журналистов в Великобритании и США.”

Слушание по ходатайству Рида об отмене повесток назначено на 9 апреля 2021 года.

Судья Верховного суда округа Лос-Анджелес Марк А. Янг отклонил иск Safechuck во вторник. Safechuck готов подать апелляцию.

Дело Робсона поступит в суд 14 июня 2021 года.

Deadline понимает, что HBO еще не присоединился ко второму фильму "Покидая Неверленд". Это связано с его собственным продолжающимся юридическим спором с The Jackson estate, которая утверждает, что оригинальный документальный фильм представлял собой нарушение Положения о ненападении в контракте 1992 года на концерт HBO, специально посвященный опасному туру Джексона. Амос Пикчерс надеется заполучить американского партнера по совместному производству.

"Уход из Неверленда" получил премию "Эмми" за выдающийся документальный или документальный фильм, а также премию BAFTA TV award за фактический сериал.

https://deadline.com/2020/10/leaving-ne … 234599714/

0

536

https://www.google.com/amp/s/biography. … /amp208013

https://www.google.com/amp/s/www.fr.de/ … 4.amp.html

Немцы сравнивают Майкла Джексона с Моцартом.
Гениев на планете за всю историю   :whistle:
е-ди-ни-цы!

Думаю, как повезло Моцарту, что не было СМИ! Сейчас бы весь мир копался в его болезнях, привычках, поступках, на кого похожи дети , и где генетическая экспертиза... УжОс...

0

537

Пока тут все в отпуске  :dontknow:
http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t261423.jpg

Чем-то напоминают Неуловимых...
Пусть у ребят побольше денежек, чем у простых смертных, все равно им трудно,  и хочется им пожелать - не растерять солнечность Майкла Джексона! Несмотря на тяжесть неделикатного внимания взрослого мира...

Отредактировано Story (08-04-2021 21:28:36)

0

538

В Гардиан вышла большая статья о Джексонах. Братья продолжают гастролировать и у них какой то новый проект по перепевке песни, куда они хотят наполнить ее расовым звучанием.

Рассказывают о детстве, о методах воспитания Джо (поддерживают), о маме.
Кому интересно посмотрите по ссылке. Интересный момент о Майкле и их отношении.

https://www.theguardian.com/music/2021/ … d-survival

""...Невозможно сказать, какого уровня успеха достигли бы Джексоны, если бы у Майкла не было такой невероятной сольной карьеры. Но чем больше он становился, тем меньше мир интересовался коллективной работой братьев. К 1971 году, в возрасте 13 лет, у него уже была пятерка лучших хитов в США и Великобритании с Got To Be There. В 20 лет он выпустил альбом Off The Wall, который разошелся тиражом более 20 миллионов экземпляров, а в 24 года вышел Thriller, по-прежнему самый продаваемый альбом всех времен.

Когда они поняли, что, как бы талантливы они ни были, он был на другом уровне?

С самого начала, говорит Джеки. - Когда мы начинали, пели Джермейн, Тито и я. Потом вошли Марлон и Майкл. Майкл обычно брал квакерскую коробку , и это было его Бонго. Он так хорошо на ней играл. Потом он встал и сделал Джеймса Брауна. Мы все решили поставить его впереди.”

“Вы получаете много людей, которые могут хорошо петь, но не все являются артистами", - говорит Марлон. - Мы тоже были артистами, и Майкл был величайшим артистом из всех.”

Майкл стал одним из самых узнаваемых лиц на планете. Полагаю, справиться с таким уровнем славы почти невозможно.

- Вовсе нет, - говорит Джеки. - Ему понравилось. Ему это нравилось. Он будет работать над этим каждый божий день – танцевать, оттачивать свое мастерство. Вот что он сделал.”

Оставались ли они рядом с ним все это время?
- Когда у тебя такая карьера, трудно идти в ногу со всеми своими братьями, потому что ты занят. Нас часто спрашивали: "Вы ревнуете к карьере вашего брата?" А я отвечал: "с какой стати? Его зовут Джексон.” ^^

Я говорю, что собирался спросить об обратном – несмотря на достижения Майкла, разве братья не предпочли бы относительную стабильность и анонимность своей жизни его?

- Если ты идешь на это, ты идешь на все. Ты идешь с удовольствием, - говорит Джеки.
Значит, он предпочел бы жизнь Майкла?
- Да, это так. Это то, чего хотят все, кто занимается этим бизнесом.”

Тито: “ты хочешь быть сверху.”

Марлон смотрит на это иначе. Он говорит, что ни один из членов "Джексон-5" не мог вести нормальную жизнь. Они могли бы почти справиться, но уровень славы был невыносим для Майкла, говорит он. - Майкл нарисовал себя в коробке. И ему было очень трудно. Для него это было очень трудно. Это просто ошеломляет. Если бы Майкл просто вышел наружу, через пару секунд люди перестали бы делать то, что они делают. Вот почему он начал переодеваться.”

Марлон улыбается и говорит, что Майкл никогда его не обманывал. Он рассказывает мне, как однажды инкогнито заметил Майкла в музыкальном магазине. - Я подошел к нему сзади и прошептал на ухо: "Майкл, что ты здесь делаешь?" Он был одет как бродяга. Его одежда была грязной, у него были выбитые зубы, у него было афро, его ботинки были грязными, его рубашка была порвана, но он покупает все эти отличные пластинки. Я сказал ему: "еще одна вещь выдала тебя, Майкл, ты все время носишь одни и те же туфли!’ Это были те же самые мокасины, которые он носил на сцене.”

Неужели он думает, что Майкл достаточно любил себя?

- Да, я так думаю. Конечно, никто не любит, когда СМИ начинают говорить о вас негативно.”

Я спрашиваю, потому что он был таким красивым мальчиком, и он пошел на такие крайности, чтобы изменить свою внешность, и в конце концов изуродовал себя. Это расстроило Марлона?

- Нет, меня это не расстроило, потому что я смотрю на это так: Господь поставил нас на эту землю, чтобы мы любили друг друга, а не судили друг друга, и он никому не причинял вреда. Это было его тело, и он делал то, что хотел, чтобы быть тем, кем хотел выглядеть. Когда вы подойдете к воротам и Господь будет там, он будет судить вас не по тому, что вы приобрели для себя, или не по тому, что вы сделали для себя, он будет судить вас по тому, что вы сделали для других. Судите о ком-то по его сердцу.”

Понятно, почему братья Джексон постоянно советуют нам судить Майкла по его сердцу и говорить о негативных средствах массовой информации. В июне 2005 года Майкл был оправдан по всем обвинениям, связанным с предполагаемым сексуальным насилием над 13-летним мальчиком. В документальном фильме 2019 года "покидая Неверленд" двое мужчин утверждали, что в детстве подвергались сексуальному насилию со стороны Майкла, включая Уэйда Робсона, который давал показания в его защиту на суде.

Я спрашиваю Джеки и Тито, какой ущерб нанесли репутации Майкла судебное дело и обвинения, выдвинутые в связи с отъездом из Неверленда. Входит публицист. - Боюсь, нам придется уйти от этой темы, - говорит он.

Я спрашиваю Джеки и Тито, хотят ли они ответить на этот вопрос или нет.

Джеки: “нет, мы не должны.”

Тито: “мы хотим сохранить позитивный настрой.”

Джеки: “по судебным соображениям.”

В то время как эстейт Джексона судится с телевизионной сетью HBO за 100 миллионов долларов из-за документального фильма, семья, конечно, может говорить о судебном деле, но предпочитает этого не делать. По их мнению, лучший способ защитить его наследие-говорить о его достижениях.

Прошло 12 лет с тех пор, как Майкл умер в возрасте 50 лет от остановки сердца после передозировки наркотиков. Его врач, Конрад Мюррей, который прописал ему лекарства, был осужден за непредумышленное убийство в 2011 году. Я спрашиваю, как на них повлияла смерть Майкла. - Я никогда не перестану оплакивать его,” говорит Тито. - Даже заходя в местный продуктовый магазин, ты видишь людей, которые узнают тебя и говорят: “мне жаль твоего брата". Самое трудное для меня-это исцеление от этой печали.” Что касается его наследия, Тито говорит, что музыка заботится об этом. “Майкл – легенда, люди не забудут Майкла Джексона.”

Джеки говорит, что Майкл все еще вездесущ. “Каждый раз, когда я еду в Вегас на автобусе, я вижу Майкла рядом со мной. Все его лицо припарковано рядом со мной на рекламном щите. Я останавливаюсь на светофоре и говорю: "что происходит, брат?"”

+1

539

Не знаю, нужно ли писать новости, похоже тут давно никому не интересно развитие событий.  :smoke:

Умер Говард Вайцман, соисполнитель эстейта. :unsure:

https://variety.com/2021/music/news/how … 234946662/

Говард Вейцман, доверенное лицо Майкла Джексона, Марлона Брандо и других звезд, умер в возрасте 81 года

Говард Вайцман, давний голливудский поверенный и партнер юридической фирмы Kinsella Weitzman Iser Kump & Aldisert, представлявший интересы ведущих знаменитостей от Марлона Брандо до Майкла Джексона и Джона Делориана, умер во вторник в возрасте 81 года, сообщает Variety. В заявлении его семьи говорится, что он умер после непродолжительной болезни, но не уточняется причина.

“Наш любимый друг и партнер Говард Вейцман скончался вчера”, - говорится в заявлении Kinsella Weitzman Iser Kump & Aldisert. “Известный судебный адвокат и дилер, Говард умело вел некоторые из самых известных дел в Голливуде. О остроумии, обаянии и блестящем юридическом уме Говарда ходят легенды, и нам будет его очень не хватать. Мы выражаем нашу любовь и соболезнования жене Говарда Маргарет, его сыновьям Армену и Джеду, а также его многочисленным клиентам, друзьям и поклонникам. РИП Говард, ты всегда будешь гигантом.”

Когда-то один из самых известных юристов в стране, Вейцман представлял Джексона во время его громких битв против обвинения в растлении малолетних от 13-летнего мальчика в начале 1990-х до середины 1990-х годов. Вейцман также получил известность как первый адвокат, представляющий интересы О. Дж.Симпсона в июне 1994 года, когда бывший великий футболист был расследован и арестован по подозрению в двойном убийстве его бывшей жены Николь Браун Симпсон и ее друга Рона Голдмана.

Вейцман откланялся через несколько дней, когда в дело вмешался адвокат Роберт Шапиро. Симпсон был оправдан в 1995 году. Позже Вейцман в интервью заявил, что считает Симпсона виновным в жестоком преступлении.
....

Вайцман также представлял интересы эстейта Джексона в судебном процессе по поводу документального фильма HBO 2019 года “Покидая Неверленд.”

Один из самых больших недавних триумфов Вайцмана произошел, когда апелляционный суд отменил вердикт о невыплаченных гонорарах продюсеру Куинси Джонсу, сократив ответственность  эстейта Джексона примерно до 2,5 миллионов долларов с 9,4 миллионов.
....

Среди других клиентов в последние годы были поп-звезда Джастин Бибер, продюсер Иван Рейтман, певец Аксель Роуз и мега-шоураннер Чак Лорр во время его битвы в 2011 году со звездой “двух с половиной мужчин” Чарли Шином.

Список клиентов " A " для юриста, адвоката по сделкам и стратегического консультанта включал все крупные киностудии, агентства талантов William Morris Agency, ICM и CAA, а также такие громкие имена, как Джон Делориан, Морган Фримен, Мэджик Джонсон, Шугар Рэй Леонард, Арнольд Шварценеггер, Оззи и Шарон Осборн и Шон Комбс.

Громкие связи Вайцмана в индустрии принесли ему упоминания в таких фильмах, как “Спасибо за курение” 2005 года и в эпизоде драмы Стивена Бочко TNT 2014 года “Убийство в первом".” Он также служил юридическим консультантом в “убийстве в первом” и драме Бочко ABC 1995-96 годов “убийство один.”

У него остались жена Маргарет Вейцман и двое сыновей, Джед и Армен.

Заявление Джона Макклейна, Джона Бранки и команды по недвижимости Майкла Джексона, опубликованное 8 апреля, гласит: “Мы убиты горем в связи с кончиной нашего друга и коллеги Говарда Вейцмана. Говард всегда был безжалостным борцом за правое дело и яростно сражался за Майкла при его жизни и после. Он был неотъемлемой частью команды по недвижимости. Говард привнес в команду не только свои навыки блестящего юриста; он обладал сверхъестественной способностью находить способы решения проблем вне зала суда — навыком, которым обладают не все адвокаты. И одна из действительно удивительных вещей в Говарде заключалась в том, как он мог заставить любого, кого он встречал — будь то на одной стороне с ним или против него – чувствовать себя уважаемым коллегой и другом. Больше всего нам будет не хватать его дружбы.”

надеюсь это не скажется на суде против HBO

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/t834390.jpg

"Я глубоко опечален известием о кончине давнего со-управителя эстейта адвоката Говарда Вейцмана. На протяжении многих лет я несколько раз разговаривал с Говардом по телефону и несколько раз общался лично. Он был силой, с которой приходилось считаться, и всегда был таким добросердечным человеком, и просто у него была повсюду положительная атмосфера.
Он всегда поддерживал @heallosangelesfdn и @kingssonproductions и старался помочь в любом случае.
Его семье, друзьям и близким я хотел бы выразить свои самые искренние соболезнования и огромную благодарность и уважение к человеку, который отдал наследию моего отца, а также моим брату и сестре и мне так много времени и усилий на его службе.

Благодарю вас, Говард, Покойтесь вы С Миром. Мои мысли с вашей семьей и близкими ❤️ ❤️ "
                                                                                                                                             - Принц Джексон

Отредактировано Vikusya (11-04-2021 10:17:20)

+1

540

)))) совершенно ненадежный источник и сплошная конспирология)) но вроде этого еще здесь не было))) ^^

Странно! Хакеры говорят, что Майкл Джексон жив и заморожен в холодильнике ^^

https://observatoriodemusica.uol.com.br … teoria?amp

Статья на испанском, перевод корявый, так что своими словами. Кто хочет читайте в оригинале)))

Некая хакерская группа @AnonymousACCs утверждает что семья еще живым заморозила Джексона в криокамере до так сказать лучших времен.
Каким то боком так упоминается Мюррей, что он говорил что МД жив. трудно понять.

Дальше конспирология относительно смертей известных людей, якобы все не случайно, а они были убиты так как много знали о Джефри Эпштейне и его оргиях. Упоминается Пол Уокер, Крис Корнелл, Честер Беннингтон, Леди Ди...
И сам эпштейн был убит в камере по приказу Трампа, как утверждают эти хакеры.

Но Майкл в их число не входил (уже хорошо))) :D , в смысле не упоминался в неких списках эпштейна. Поэтому непонятно при чем тут он. Видимо до кучи)))))
приводится видео где кто то с придыханием говорит голосом МД на фоне непонятного шума....ну как обычно.

*****
в более свежей статье пишут, что все это конечно ерунда и он похоронен на Форест Лоун в парике и с перчаткой и там супер охрана с лазарами))
https://observatoriodemusica.uol.com.br … ua-morte-3

0

541

Story написал(а):

Если он выжил - хочу..... просто узнать об этом.....

https://youtu.be/5FB4pZGdM4Q

саааамая славянская песня Майкла... немного китч, но так он попал в тему...мммм

да, мне тоже нравится песня)

Я не майкловед, скорее может беливеровед))) Но ликбезы проводить не буду)
Ищите и обрящете. Если мне было интересно, я искала.
Да и форум был тогда живой, а сейчас нет.

0

542

Story написал(а):

хоть махните рукой - в каком направлении? искать...
прочитаны все воспоминания, книжки самого Мдж, все транскрипты судов, все видимые сайты, вкл Фей и Перл...и т п.

простите мой французский...но если прочитано абсолютно все и не сформировано свое мнение, ну тогда сори
....

Story написал(а):

сам зашел или втянули - в политику и др бизнесы..

в политику??? я не знала что он метил в президенты или хотя бы губернаторы штата.

Story написал(а):

если б он был просто музыкант, даже известный ...

он и есть просто музыкант. Хоть и очень известный, пусть даже самый известный.

Story написал(а):

у Трампа жил, кот потом сказал: у Майкла ушла уверенность в себе, а вместе с ней и талант... тоже - знакомый ..был

грубо конечно, но собственно в чем Трамп не прав то?

Не бывает так что все г..., а он один в белом пальто. Все же ему везло на людей, которые его поддерживали.
Майкл умен в плане создания имиджа, это работало и работает, уже меньше, но работает.
Но по настоящему важна только его музыка.

Я не буду спорить, остановимся на этом. Миру мир))))  :flag:

0

543

Дело против Майкла Джексона, возбужденное Уэйдом Робсоном, предварительно отклонено судьей на основании документального фильма “Покидая Неверленд”

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Марк А. Янг предварительно отклонил последнее дело, возбужденное хореографом Уэйдом Робсоном против эстейта Майкла Джексона. Окончательное решение будет вынесено после слушания 26 апреля.

https://www.showbiz411.com/2021/04/20/c … ocumentary

______

не могла войти сегодня на форум...пришлось снова менять пароль. странно.
:smoke:

Story написал(а):

Простите,... выложена беседа с Верой Полозковой и дальше интервью с Матецким, который оценивает ....Джексона???. Матецкий?. даже не смешно.

Матецкого не знает даже современное поколение в России. Джексона - 11 лет после ухода - знает весь мир.

Не знаю о чем вы...но в чем проблема например композитору Матецкому высказать своё мнение о Джексоне?

Я к примеру согласна с Матецким в том, что он, как человек знавший некоторых людей которые работали с Майклом и говоривший с ним самим тоже, говорит о том, что Джексон хоть и подбирал прекрасно команду профессионалов с которыми работал, но всё до последнего штриха контролировал сам. И что он умел сочетать разных людей в команде для достижения лучшего результата.

0

544

смешались в кучу кони люди...
причем тут Принц и тем более Депп?

Принц был болен, выглядел неважно. онкология или спид...может и последствия перенесенного гриппа. Он не хотел чтобы знали, родственники не хотели. Кремировали сразу после вскрытия. Если правда, что две больницы во время вынужденной посадки самолета отказались его принять, то возможно и вправду спид.
Умер от передоза. Умер в туре, с таким здоровьем и в таком возрасте уже нельзя было выступать с такими нагрузками.

Джексон не хотел и не выступал. Совершенно разные истории.

" Токсикологические испытания показали, что шоумен умер от случайной передозировки анальгетика фентанила, сообщает Управление Среднезападной медицинской экспертизы.

Фентанил, предписанный врачами для лечения рака, может быть сделан незаконно, в США замечен всплеск смертей от передозировки фентанилом. Это лекарство от 25 до 50 раз более мощное, чем героин и от 50 до 100 раз более мощное, чем морфин, сообщает Администрация США по борьбе с наркотиками.

Принс Роджерс Нельсон погиб 21 апреля в возрасте 57 лет. Его тело обнаружили в лифте его собственных апартаментов в Paisley Park.

Как сказано в сообщении судмедэкспертизы, которая выпустила информацию в Twitter. "Умер от случайной передозировки фентанилом," говорится в докладе. Полный отчет о вскрытии и токсикологии не будут опубликованы, сообщил офис CNN. Источник в правоохранительных органах сообщил CNN, что на месте происшествия был найден наркотический анальгетик."

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/970904.jpg
RIP

кстати в инете куча фоток с разных ракурсов мертвого тела Принца в том лифте. Это при том что жил один.
В нашем случае нет ни фото, ни видео. Все быстро сломалось, а записи нечаянно стерлись.

+1

545

Story написал(а):

В частности - у Принса были свои странности, например, он не появлялся в одной и той же одежде дважды на улице и т д.
Ну и - бодро передвигался за день до жуткого отравления - т к там весь лифт и т п был ...уделан, сорри. Интересный способ ухода выбирает - Эстет с большой буквы - валяться в ...

вот зачем распространять такую ересь?  :angry:
там все было чисто ...

Story написал(а):

Многовато совпадений. И все дома мрут. И нестарыми, богатыми и в борьбе с звукозаписывающей компанией?...[/b]

Да. Люди иногда просто умирают, от болезней, от передоза, от тромба или сердечного приступа. Бессмертных нет пока что)
Видеть везде конспирологию это мягко сказать перебор.

0

546

Story написал(а):

можно написать поклонникам Принса - что они "распространяют ересь". Но, думаю, они тоже просто хотели разобраться.
Мои слова содержат сарказм не в адрес Принса, а - этой версии.
... вероятно, слишком дословный оборот. Но лифт и был в таком состоянии.

если вы настаиваете  - фото в студию. можно в личку, чтобы никого не шокировать.

Story написал(а):

Мнение большинства: или убийство - или самоубийство

мнение большинства - Джексон похоронен на Форест лоун.

Story написал(а):

старшего сына - где он прямо говорит, что он - биологический сын:

Story написал(а):

Мама Кэтрин могла сказать, что не видела тела , чтобы раз и навсегда закрыть тему. Сказать и сделать - не одно и то же.

вот именно. сказать и быть не одно и то же. Это я о Принце Джексоне если что.

Story написал(а):

Потому у меня нет мнения - одни сомнения

Печально. Тогда это из области бесполезной потери времени. Если вы не пытаетесь сопоставлять, проверять и делать выводы, а только опираетесь на  чужие манипуляции и конспирологию, тогда увы.
Вряд ли кто то даст вам готовые ответы.

0

547

Story написал(а):

молчит, как воды в рот набрали. Но расходится по инету! И расходится совсем не так как излагают некоторые новостные каналы: что компании Майкла не могли его контролировать, т к ему принадлежали... люди не идиоты, кто в теме - все понимают...

новостные каналы цитируют постановление судьи. Только и всего.
Адвокаты Джексона с такой формулировкой настаивали на прекращении этого дела.

СУДЬЯ ОТКЛОНИЛ ИСК ОБВИНИТЕЛЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА УЭЙДА РОБСОНА

Робсон, один из участников “Покидая Неверленд”, обвинил компании Джексона в содействии злоупотреблениям певца против него и других.

27 апреля 2021 года, 8:02 +03 / Источник: Variety

Судья в понедельник постановил, что компании Майкла Джексона не имеют юридических обязательств по защите мальчиков от сексуального насилия, и отклонил долгосрочный иск против них.

Уэйд Робсон, один из сюжетов документального фильма HBO 2019 года “Покидая Неверленд”, впервые подал иск в 2013 году. Робсон утверждает, что Джексон начал сексуально злоупотреблять им, когда ему было 7 лет, в 1990 году, и продолжал делать это в течение семи лет.

Иск был сначала отклонен по основаниям давности давности, но был возобновлен в 2020 году после того, как Калифорния внесла поправки в свой закон штата, чтобы дать истцам по делам о сексуальном насилии над детьми больше времени для подачи иска.
Робсон обвинил компании Джексона, MJJ Productions и MJJ Ventures, в содействии злоупотреблениям певца против него и других. В своем постановлении судья Марк А. Янг посчитал, что компании не могли контролировать Джексона, потому что Джексон полностью владел ими обеими на протяжении всей своей жизни.

Адвокат Робсона Винс Финалди заявил, что будет обжаловать это решение.
“Если это решение будет принято, оно создаст опасный прецедент, который оставит тысячи детей, работающих в индустрии развлечений, уязвимыми для сексуального насилия со стороны лиц, находящихся в местах власти”, - говорится в заявлении Финалди. “Дети нашего государства заслуживают защиты, и мы не прекратим борьбу до тех пор, пока не обеспечим безопасность каждого ребенка.”
Янг отклонил аналогичный иск , поданный Джеймсом Сейфчаком, другим субъектом “Покидания Неверленда”, на тех же основаниях в октябре прошлого года. Это дело сейчас находится на апелляции.

Адвокаты Джексона отвергли обвинения в злоупотреблениях и отдельно обвинили HBO в нарушении соглашения о ненападении, транслируя документальный фильм. Это дело было направлено в арбитраж, несмотря на возражения HBO, которая утверждает, что имущество Джексона стремится подавить иски о сексуальном насилии над детьми.

Джонатан Стейнсапир, представляющий компании Джексона, отметил, что Робсон ранее отрицал, что Джексон злоупотреблял им во время суда над Джексоном в Санта-Барбаре. Он также настоятельно призвал суд отклонить дело Робсона на том основании, что компании не имеют никакого отношения к этим обвинениям.

“У корпораций не было никакой возможности контролировать или осуществлять контроль над Джексоном, их единственным акционером”, - утверждал Стейнсапир (адвокат Джексона) в ходатайстве о вынесении решения в упрощенном порядке. “Таким образом, Корпорации не имели возможности — и, следовательно, не были обязаны — защищать Истца от предполагаемого преступного поведения Джексона в соответствии с законом.”

В понедельник Штейнсапир выступил с заявлением, в котором высоко оценил решение судьи.
“Уэйд Робсон провел последние восемь лет, преследуя легкомысленные претензии в различных судебных процессах против имущества Майкла Джексона и компаний, связанных с ним”, - сказал Стейнсапир. - Робсон снял почти три десятка показаний, изучил и представил сотни тысяч документов, пытаясь доказать свои претензии, но судья в очередной раз постановил, что претензии Робсона не имеют под собой никаких оснований, что никакого судебного разбирательства не требуется и что его последнее дело прекращено.”

Компании Джексона также представлял Говард Вейцман, адвокат, скончавшийся в начале этого месяца в возрасте 81 года.
https://www.nbcnews.com/news/us-news/ju … n-n1265466

0

548

Story написал(а):

Изложены не мои домыслы, а основное мнение поклонников Принса относительно его гибели. В инете это на поверхности. Я не поклонник, мне не понравились некоторые совпадения. Очевидные. Фото неприглядностей не стоит здесь размещать. Посмотрите по теме - это легко ищется, там все выложено.

Я всегда ищу по теме и убеждаюсь собственными глазами. На фото нет того, очем вы говорите.
Только поэтому я и спросила "зачем распространять ересь?"
А в инете, как и на заборе, много чего написано...а там дрова)

Story написал(а):

Надеюсь, форум имеет такие же идеи - обьединять людей.

 
Сложно сказать)) Это был беливерский форум.
Основные направления - обман, убийство, вынужденное бегство.
Были оч умные люди здесь когда то, без слюней-соплей. Это было интересно, да. Информация, поиск.
Были и фанатские ветки конечно, очень полезные между прочим. Я вот о его творчестве знала лишь то, что на поверхности, пару хитов.
Много узнала там.
Но основные ветки касались только темы форума. Эххх время было классное))) :rolleyes:
Но на этом все. :surprise:

0

549

Story написал(а):

Т е , считаете, форум "сдан в библиотеку"?) Посещать, читать , писать не будут?

да.
вы наблюдаете здесь кого то еще?  :glasses:

Story написал(а):

на мой вопрос так и не ответили:-) не просила "фото в студию", ссылку на источник, а хоть- "в какую сторону" думать..

я не учитель)) и сразу сказала что ликбезы не провожу.
Вы слишком подвержены всем инетным сплетням, готовы верить в полную ахинею из конспирологии, к тому же фанат. а существует негласное правило никогда не спорить в фанатиком. Любым. Религиозным или футбольным.
Фанатизм подразумевает оправдание всего, что касается предмета обожания. Все события, все его черты априори не могут подвергаться сомнению. А правда и обожание не совместимы)

Кроме того, здесь действительно все версии уже рассмотрены со всех сторон.
Всё есть на сайте. И у каждого есть мозги.

если вы заметили вам тут никто не ответил. Судите сами насколько форум посещают...

Я тоже думаю что пишу в пустоту, хотя мне интересно развитие событий. Жизнь детей, победит ли Бранка компанию HBO, учитывая все прецеденты с ванштейном, вуди алленом, стивеном коллинзом..
хотя иск Бранки имеет целью выбить деньги с канала, оправдать Джексона по обвинениям сами знаете в чем он не сможет. :disappointed:

0

550

Story написал(а):

Я не тащу негигиеничные фото сюда только потому, что это не эксклюзиа никакой, один клик Вам. Серьезно. Не вопрос принципа.

это вопрос принципа, т.к. из ложного факта следует ложный вывод. Да и вообще мне не нравиться когда искажают.
Я не понимаю к чему здесь вообще притянут Принц??
если вы не тащите, придется мне притащить.
На фото все чисто.
Прошу прощения у певца, удалю чуть позже.

тут

фото из лифта с телом Принца
https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/910119.png

Story написал(а):

Бранка сидит на жирном доходе. Друзья за деньги - те еще друзья.

Бранка вытащил его из очень глубокой финансовой ж...
Если бы не товарищ Бранка, его активы в 2009 ушли бы за долги.
Дети не получили бы НИЧЕГО. Пэрис пошла бы на панель или к маме на ферму собак и лошадей разводить.
Принц пошел бы вкалывать на завод.
Ну а Бланкета может быть пригрела бы Джанет. Ну во всяком случае, я надеюсь, что Джексоны его бы не бросили.

Story написал(а):

Хотела еще фот Принса-Майкла юниора добавить, но Вы уже много про него писали...глаза у него не улыбаются, даже когда улыбается сам. Тащит на себе какую-то ответственность. И Витилиго - это тяжелый стресс. И Анубисов - молодежь на ровном месте не набивает.

Тоже недавно подумала об этом.
Тату многое могут рассказать о человеке.

Татуировки Пэрис говорят о ее амбициях. Тату в честь знаменитых людей. Ей хочется стать знаменитей Майкла. Она собственно и сказала об этом в интервью Роллинг стоун. И якобы он дал ей добро. Думаю, если он что и видел в ней, то все больше видел Деби.

Тату Принца говорят о его борьбе с внешним миром и его демонами.
Это при том, что с Майклом у них были действительно хорошие отношения. Но ему трудно принять ситуацию с Деби Роу, и больно осознавать, что он не Джексон, как бы ни старался.
Детей жаль.

Бланкет гораздо спокойней. ему не надо ничего доказывать. В интервью в 12 лет он говорит: Мне все говорят что я похож на отца, но я не буду петь и танцевать. У меня нет таких талантов!
Вообще как мне показалось в его разговоре (все же он был еще достаточно мал) он все время говорил и сравнивал отца с другими знаменитостями. Что они зарабатывают для себя, а его отец занимался благотворительностью. И он тоже будет зарабатывать и тратить на благотворительность. просто интересно, кто ему все это внушил) :rolleyes:
ну и про то что не нужно отвечать на плохие статьи, что если не отвечать им надоест и они отстанут. Так думает его отец и он считает что это правильно.
При этом он лично новости не читает. вряд ли бы он помнил это с 2005 года?

0

551

Story написал(а):

Вот одно из фанатских расследований, где и говорится, что для новостных каналов исп.фото, где лифт уже помыли

хммм...т.е. лифт помыли и тело снова положили. Ясно, будь по вашему)

Story написал(а):

Про Бранку...Во-1, это он чужие деньги спасает, чужим талантом заработанные - чтобы самому роскошно жить. Во-2, очень зависит от "живости" Майкла - гарантии нет, одни слова.

Я так понимаю, что бесполезно говорить, что кто то гений в музыке, а кто то в юриспруденции и банковских делах.
И да, лучше бы конечно Бранке не помогать Джексону с тем каталогом, а заодно и выкупом прав на собственные Майкловские авторские права. Ибо нефиг!)

Все, я пас!  :flag:  Спасибо за диалог!
__________________________________________

Если кому то еще интересно. :glasses:
Новости последних дней. Эстейт в лице Бранки выиграл суд против Налоговой!  :cool:

Спустя годы суд вручает налоговую победу наследникам Майкла Джексона
ЛОС — АНДЖЕЛЕС
4 мая 2021 года

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/t860189.jpg

Эстейт Майкла Джексона в налоговом суде США одержал крупную победу в многолетней битве, установив, что Налоговая служба США дико завышала стоимость активов и имиджа Джексона на момент его смерти, что привело к тому, что счет по налогу на имущество для его наследников оказался слишком высоким.
Да, я помню, налоговая служба требовала уплаты какой то запредельной суммы, около 900 миллионов долларов с эстейта, там были еще неуплаченные налоги с 2006 года :smoke:

Налоговая служба оценила стоимость трех спорных аспектов состояния Джексона на момент его смерти в 2009 году примерно в 482 миллиона долларов. В своем решении, вынесенном в понедельник, судья Марк Холмс поставил эту цифру в 111 миллионов долларов, что гораздо ближе к собственным оценкам эстейта.

Душеприказчики поместья заявили, что это была огромная и недвусмысленная победа для детей Джексона.

Мы рады",-сказал соисполнитель Джон Бранка Агентству Ассошиэйтед Пресс во вторник. - Мы всегда стараемся поступать правильно. Мы с самого начала старались следовать правилам и правилам IRS и полагались на лучших экспертов. К сожалению, мы были вынуждены судиться, чтобы защитить себя.”

Судья больше всего не согласился с Налоговым управлением по поводу ценности образа и бренда Джексона. В то время как налоговая служба оценила его в 161 миллион долларов, Холмс постановил, что это всего лишь 4,15 миллиона. Он отметил, что, несмотря на оправдание Джексона по всем пунктам обвинения в растлении малолетних в 2005 году, обвинения продолжали преследовать его, и хотя Джексон продавал даты запланированного мирового турне, когда он умер, он не мог найти спонсора или партнера по торговле.

“Тот факт, что он не заработал ни пенни от своего образа и бренда в 2006, 2007 или 2008 годах, показывает эффект, который эти обвинения имели и продолжали иметь до его смерти”,-написал Холмс в растянутом 271-страничном решении, которое отслеживает славу и финансы Джексона на протяжении большей части его жизни.

Налоговая борьба привела к тому, что после проверки налогов 2013 года на имущество, наследниками которого являются мать Джексона и трое детей, был выставлен счет примерно на 700 миллионов долларов, из которых около 200 миллионов - штраф за недоплату.

Новый налоговый счет теперь будет рассчитываться по цифрам Холмса и не будет включать никаких штрафов.

Также в споре находились 50% акций Джексона в Sony/ATV Music Publishing, a каталог это включает в себя 175 песен Beatles; и его интерес к другому каталог в том числе и песни, которые он написал.

Эксперт по налоговому управлению оценил эти активы в общую сумму около 320 миллионов долларов. Судья пришел к выводу, что, учитывая долги Джексона, на момент его смерти они оба вместе стоили всего 107 миллионов долларов.

Это решение, ожидаемое годами, решает один из немногих споров, которые все еще висят над имуществом Джексона почти через больше десяти лет после его неожиданной смерти 25 июня 2009 года после смертельной дозы анестетика пропофола.

Другой был решен неделей ранее, когда судья отклонил иск, поданный хореографом Уэйдом Робсоном, одним из двух мужчин, показанных в документальном фильме 2019 года “Покидая Неверленд”, который утверждал, что Джексон сексуально надругался над ним в детстве. Аналогичный иск Джеймса Сейфчака, другого человека, фигурировавшего в документальном фильме, был отклонен в октябре. Адвокат мужчин назвал эти решения опасным прецедентом для защиты детей и заявил, что они планируют подать апелляцию.

После многих лет разрешения споров и вынужденной пандемией задержки с отменой проектов лидеры эстейта чувствуют, что сейчас отличное время, чтобы снова начать продвигать наследие Джексона. 8-)

“Мы стоим на переломном этапе,” сказал Бранка. - Я думаю, люди уже поняли, что Майкл был невиновен ни в каких обвинениях и не мог защитить себя. У нас идет замечательная бродвейская пьеса, скоро мы снова откроем наш цирк дю Солей, и нас ждут кое-какие сюрпризы.”

Судья отметил огромный успех, который достигнут эстейтом после смерти Джексона благодаря разным шоу, хитовому концертному фильму и нескольким стратегическим решениям о продаже активов.

Однако, по его словам, Налоговое управление, похоже, учитывало эти успехи в своих решениях, а не рассматривало только обстоятельства в момент смерти Джексона, когда ситуация была значительно более мрачной после нескольких лет ослабления популярности, плохого управления и безрассудных расходов Джексона.

Судья высмеял первоначальную оценку имени и бренда Джексона всего в 2000 долларов, однако сказал, что это ставит “одну из самых известных знаменитостей в мире — короля поп — музыки    -  по цене сильно подержанной 20-летней Honda Civic.” а судья похоже шутник)))
https://www.alaskahighwaynews.ca/the-mi … rs-3750535
___

Отредактировано Vikusya (08-05-2021 16:53:49)

0

552

Сын Майкла Джексона Принц присоединяется к семейному бизнесу

7 мая 2021 года в 21:17 вечера UTC

Согласно юридическим документам, полученным нами, эстейт MJ просит, чтобы принц Джексон был привлечен к работе над "назначенными проектами", для работы вместе с эстейтом, который управляет бизнесом его отца.

Как вы знаете, душеприказчики Джексона-Джон Бранка и Джон Макклейн-работали вместе с его семьей в течение последнего десятилетия, возрождая бизнес "МД", когда его дети были еще несовершеннолетними.

Просьба MJ's estate входит в число других просьб о повышении компенсации для исполнителей недвижимости, после того как они указали, насколько трудно управлять всем бизнесом Майкла Джексона.

Что касается Принца, согласно документу, "Менеджеры считают, что было бы в лучших интересах Имущества и бизнеса MJJ, чтобы сын Майкла Джексона, Принц, работал в Эстейте и/или одной из его организаций в качестве консультанта по определенным назначенным проектам."

Что касается его зарплаты, то в нем говорится: "Поэтому заявители ходатайствуют о постановлении Суда, разрешающем им нанять Принца в качестве консультанта на таких условиях и для таких целей, которые будут согласованы Управляющими и Принцем."

Следует отметить, что Принц является выпускником с отличием Университета LMU и имеет высокую квалификацию для этой должности. Не говоря уже о том, что он является сыном Эм-Джея и может помочь сориентироваться в будущих событиях для эстейта.

В документах исполнители описывают, насколько сложным и масштабным стал бизнес Джексона после его смерти, и сколько им пришлось потрудиться, чтобы вернуть его в прибыльное предприятие. "Среди прочего, Менеджеры пересмотрели и реструктурировали долг в размере более 400 миллионов долларов, который обременял наиболее значительные активы Майкла, что позволило Менеджерам полностью погасить долг без продажи каких-либо активов Майкла", - писали они.

https://theblast.com/6489179/michael-ja … y-business

0

553

Эксклюзив: Юридическая команда Michael Jackson Estate Добавляет Тома Мезеро к Арбитражному делу по поводу “Покидая Неверленд”

Стало известно, что эстейт Майкла Джексона готовится к битве с HBO в своем арбитражном деле по поводу документального фильма “Покидая Неверленд.”
Они добавили в свою юридическую команду Томаса Мезеро, суперзвездного адвоката защиты, который блестяще убедил присяжных оправдать Джексона в его судебном процессе по растлению малолетних и заговору в 2005 году. Другие члены команды-Брайан Фридман и Джонатан Стейнсапир.

Добавление Мезеро - сенсационная идея, потому что он поставил Уэйда Робсона, одного из главных героев фильма Дэна Рида, перед присяжными в качестве свидетеля защиты, чтобы поддержать Джексона в суде 2005 года. Если Робсон даст показания в арбитражном суде, что представляется вероятным, то на этот раз он столкнется с Мезеро совсем по-другому. :yep:

И Робсон, и Джеймс Сейфчак наблюдали как судебные иски, поданные против эстейта, были отклонены судом в прошлом году. Их авторитет был серьезно подорван многими противоречиями в их воспоминаниях о предполагаемом сексуальном насилии. Оба мужчины были стойкими сторонниками Джексона во время суда над ним и после его смерти в 2009 году, но внезапно вспомнили о насилии в 2013 году.

https://www.showbiz411.com/2021/05/07/e … erland-doc

ух ты...Тому респект!

я читала он сейчас занимается делом актера, которого обвиняют в изнасиловании сто лет назад трех дам, с которыми он встречался. Там еще каким то боком саентологи замешаны. Но как видно находит время и для любимого клиента.   :love:

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/732437.jpg

Отредактировано Vikusya (23-05-2021 10:14:47)

0

554

"..Правда бежит марафон!" - Башир должен извиниться...


На фоне победы в суде с "роб$чаками", семья Джексонов подключается к новому скандалу с Мартином Баширом и его печально-известным интервью с принцессой Дианой в 1995г, который сейчас набирает обороты.
Джексоны требуют извинений за обман в фильме о Майкле Джексоне, снятом  Баширом в 2003г, и угрожают судебным иском. Племянник Майкла Джексона - Тадж, говорит, - Башир обманул Майкла точно так же, как и принцессу Диану.

В инете пишут - Опра на очереди...:-)

Мартин Башир уже высказался в 2009 г - что, Майкл самый великий танцовщик и певец, и что Башир никогда и ничего настораживающего не видел в отношениях Майкла с детьми...Лучше поздно, чем никогда. Но извенений тогда так и не прозвучало..

Вероятно, семья Джексонов потребует теперь от Башира официального заявления..

Отредактировано Story (27-05-2021 16:54:53)

0

555

Дом Джексонов, где родился Майкл, по адресу: 2300 Jackson Street in Gary, Indiana - получил официальный памятный дорожный указатель. Тито и Марлон присутствовали на торжественной церемонии установки. Поклонники пишут: Ну, наконец-то!)

Отредактировано Story (27-05-2021 15:16:39)

0

556

PS Чисто - мое мнение...имеете полное право, закидать всеми старыми тапками, какие найдете и др. Не в упрек автору новости, напротив - отлично, что остались неравнодушные.

Но, вдумайтесь - цитирую новость о последней победе Эстейта (душеприказчиков) :
"Эстейт Майкла Джексона в налоговом суде США одержал крупную победу в многолетней битве, установив, что Налоговая служба США дико завышала стоимость активов и имиджа Джексона на момент его смерти, что привело к тому, что счет по налогу на имущество для его наследников оказался слишком высоким...

...Налоговая служба оценила стоимость трех спорных аспектов состояния Джексона на момент его смерти в 2009 году примерно в 482 миллиона долларов. В своем решении, вынесенном в понедельник, судья Марк Холмс поставил эту цифру в 111 миллионов долларов, что гораздо ближе к собственным оценкам эстейта.
Душеприказчики поместья заявили, что это была огромная и недвусмысленная победа для детей Джексона..."

Получается, - довели Майкла до подписи контракта с АЕГ и похоронили, заставили детей это все пережить, под видом - скорого банкротства - а теперь, через 11 лет только выяснили, что налоги были завышены? А ранее аудит провести? ... Каталог ушел, а Майкл 11 лет "отдает долги" :dontknow:
Напомню еще раз, что Раймона Бэйн, работавшая на Майкла (и лично знакомая со всеми президентами, начиная с Дж.Картера) считала, что такого принудительного банкротства, какое устроили Майклу - не переживал ни один представитель шоу-бизнеса. Есть ее письмо на этот счет...

Опасаюсь, Бранка и К, если все ж Майкл умер - постепенно сами раскроют свое истинное лицо....Вот просто - своими руками. Майкл прав: правда бежит марафон. Гений - что сказать...

Так что - живость Майкла просто необходима, чтобы сохранить светлый облик Бранки и др товарищей, начиная с ...Барака, Колони Капитал , АЕГ и заканчивая, соррри, Джеремейном, проживающим в Бахрейне, познакомившим Майкла с частью этих достойных людей.
Иначе, им придется "загладить-искупить" ...до конца дней своих...Может, накручиваю и совершенно не права, но выглядит "все странней и странней". Сорри...

Отредактировано Story (27-05-2021 16:39:58)

0

557

https://smallofort.livejournal.com/137368.html Еще раз поясню относительно стоимости каталогов. Повторюсь - облагаться налогом должны только "чистые" активы. Например, если у вас имеется актив с рыночной стоимостью 500 млн долл, но он заложен и сумма залога составляет 300 млн., то "налоговая" стоимость актива будет равна 200 млн. То есть налогом будет облагаться "чистая" часть актива, которая составляет разница между рыночной стоимостью и размером залога (долга).
Каталог музыки Майкла MIJAC был заложен за сумму, немного превышающую 60 млн. долл. Те 2, 7 млн. долл, в которые эстейт первоначально оценил каталог - это не рыночная стоимость каталога, как об этом писали возмущенные фаны, не понимавшие механизма налогообложения. На самом деле это, по оценке экспертов эстейта, разница между рыночной стоимостью каталога на момент смерти Майкла и суммой залога. Первоначальная оценка IRS - 120 млн ( 60 млн залог, облагаемая налогом часть актива - 60 млн ), потом они увеличили оценку - 175 млн. (60 млн. залог, облагаемая налогом часть актива - 115 млн.), потом снизили до 150 млн (60 залог, облагаемая налогом часть актива - 90 млн.). На всякий случай напомню, что этот каталог совсем небольшой по объему - примерно 650 треков (музыка самого Майкла плюс некоторое количество треков других исполнителей).
Для сравнения: каталог Сони/АТВ - это более 2 млн. треков.

Каталог СОНИ/АТВ в 2009 году оценивался в 750 млн. долл. Сам Майкл в своей налоговой декларации за 2008 год указал стоимость своей части этого актива в 360 млн. долл. Когда он закладывал свою часть каталога в банке, то первоначальная сумма залога составила 280 млн долл, за несколько лет на эту сумму были начислены проценты (каталог был заложен под явно завышенную процентную ставку, по одной информации, это было 5%, по другой - 7%). Таким образом сумма долга приближалась к 320 млн. долларов. Возможно, при 7-ми процентной ставки она была еще больше. В итоге эстейт указал нулевую стоимость каталога в целях налогообложения.
Что касается налога на "образ и подобие"

IRS считает, что эстейт в 2009 году должен был заплатить налог на потенциальный доход. По их мнению, эстейт, исходя из того общеизвестного факта, что "умершая знаменитость стоит много дороже живой", должен был бы сразу после смерти МД сделать предварительную оценку будущего дохода и уплатить налог с еще не полученной прибыли, то есть с той прибыли, которую эстейт получил бы годы спустя. Адвокат эстейта Вейцман: " IRS просит аванс на будущие доходы, не отвечая при этом на вопрос, что делать, если эта оценка будет ошибочной? Эстейт к 2013 году заплатил около 100 млн налогов с полученной прибыли, но, по мнению IRS, эстейт в 2009 году должен был заплатить миллионы налогов с еще не заработанных денег".

Где еще такое возможно?

Судя по тому, как освещался этот вопрос в СМИ, прецедента такому повороту событий в мире шоу-бизнеса и спорта - не было... Это дело вызвало большой интерес со стороны знаменитостей - потому что после их смерти их семья может оказаться в очень трудной ситуации - они должны будут государству круглую сумму за громкое имя своего родственника..
И еще один мой комментарий.
Он касается реакции на эту историю той части фандома, которая все эти годы разыгрывает антибранковскую партию.

Суть их комментариев сводилась к тому, что "Бранка намухлевал с налогами" и сейчас его, наконец, "выведут на чистую воду". "Он оценил Джексона в 2 тыс. баксов - какой позор!"
Когда я читала подобные высказывания, мне каждый раз хотелось как бы "согласиться".

Да, не надо было "мухлевать". Надо было оценить долю в каталоге в полмиллиарда, как этого требовал I.R.S, "образ и подобие МД" - тоже в полмиллиарда (впрочем, зачем мелочиться - надо было оценивать "образ" сразу в миллиард - фандом был бы счастлив и горд!), потом подсчитать сумму налоговых выплат, потом почесать в затылке и, имея в "активе" долгов еще на полмиллиарда, объявить эстейт неплатежеспособным. А потом начать процедуру банкротства. И на совершенно законных основаниях пустить с молотка все активы МД, все его движимое и недвижимое имущество в счет погашения долгов (да еще про себя не забыть, получив проценты за сделанную работу) - и вуаля, получите счастливое завершение всей этой истории. И напрягаться особо не надо было - потому что тогда, в 2009 - 2010 году, была прекрасная, и, самое главное, абсолютно законная возможность раздать/продать по минимальным ценам все майкловские активы в "нужные руки".

Но только Бранка "почему-то" этого не сделал.

В общем, когда я читала подобные комменты про "мошенника бранку" ( апофеозом стало - "наконец этот эстейт прогорит, и злодей бранка останется ни с чем...)", я никак не могла понять: что же все-таки за этим стоит. Вот за такими комментами, которыми был в 2013 году переполнен твиттер и ФБ. Что это - неспособность и нежелание разобраться в этих, на самом деле, не очень сложных вопросах? или те люди (тоже называющие себя фанами), и на словах как бы защищающие наследие Джексона, на самом деле преследуют совсем другие цели? Я и сейчас этого не понимаю. И таких примеров - много.

***

Строить сейчас какие-то "модели" относительно того, каким образом тогда, в 2009-10 гг, можно было пройти между Сциллой и Харибдой - и банкротом не оказаться, и получить гарантию того, что к тебе в дверь не постучат гости из налоговой (типа "тогда" надо было заплатить побольше, чтобы "сейчас" платить поменьше) - занятие, на мой взгляд, абсолютно бесперспективное.
Ну, допустим, оценил бы эстейт "образ и подобие" не в эти пресловутые 2 тысячи баксов, которые вызвали такое раздражение в фан-сообществе, а в 2 млн. Или даже в 20. Что бы это дало? скорее всего, ничего, потому что аппетиты налоговиков остановились у цифры в 430 млн. И так по каждой позиции. Я думаю, что эстейтом все было сделано правильно. Скорее всего, исполнители понимали, что налоговая служба проявит к ним интерес, особенно после того, как издания вроде Форбс и Биллборд начали публиковать статьи про то, что эстейт "заработал" миллиард баксов за три-четыре года (на самом деле чистая прибыль эстейта была не такой уж большой, и основная финансовые потоки в первые два года пошли на уплату долгов). Но Бранка абсолютно резонно решил, что заплатить они всегда успеют - чем позже, тем лучше. Им, как воздух, надо было выиграть время. Оттягивать как можно дальше все дополнительные выплаты, чтобы сформировать финансовую устойчивость.

Поэтому сейчас можно сказать - эстейт все сделал абсолютно правильно.

+1

558

Cher17 написал(а):

фандом был бы счастлив и горд!), потом подсчитать сумму налоговых выплат, потом почесать в затылке и, имея в "активе" долгов еще на полмиллиарда, объявить эстейт неплатежеспособным. А потом начать процедуру банкротства. И на совершенно законных основаниях пустить с молотка все активы МД

Вот и я о том.

Vikusya написал(а):

Бранка вытащил его из очень глубокой финансовой ж...
Если бы не товарищ Бранка, его активы в 2009 ушли бы за долги.
Дети не получили бы НИЧЕГО. Пэрис пошла бы на панель или к маме на ферму собак и лошадей разводить.

Мое отношение к Бранке менялось по мере развития ситуации.
В 2009 я относилась к нему настороженно, ибо откуда он вдруг взялся?? при том, что сам же сказал, что не видел и не разговаривал с МД с 2006 что ли года, и вот встретился лишь раз в гримерке в течение получаса подписать договорчик о найме. Разумеется врал. Такие дела не делаются за полчасика на коленке в гримерке.
После чего его вообще не было в ЛА.

Cher17 написал(а):

в 2009 - 2010 году, была прекрасная, и, самое главное, абсолютно законная возможность раздать/продать по минимальным ценам все майкловские активы в "нужные руки".

Но только Бранка "почему-то" этого не сделал.

Ведь это было бы совершенно логично, если бы Бранка играл на другой стороне.
Ему даже оправдываться не пришлось бы, так как вырулить из той ситуации с долгами было невозможно.

Cher17 написал(а):

я никак не могла понять: что же все-таки за этим стоит. Вот за такими комментами, которыми был в 2013 году переполнен твиттер и ФБ. Что это - неспособность и нежелание разобраться в этих, на самом деле, не очень сложных вопросах? или те люди (тоже называющие себя фанами), и на словах как бы защищающие наследие Джексона, на самом деле преследуют совсем другие цели? Я и сейчас этого не понимаю.

Нет. Просто фандом любит Майкла-мученика. распятого, униженного, плохие люди его сгнобили и т.д. 
Он сам в общем то строил такой образ с 2005 года. Вынужденно конечно, потому что защищался.
А раз так, то разумеется везде враги. Другого Джексона фандом не примет. Потому что "он не мог так с нами поступить"(с) :disappointed:
Все просто.

0

559

Эстейт все сделал правильно и грамотно, речь же была не об этом (немного выше).
Речь шла о том, что - не Майкл был так уж глуп и беспечен, он был как раз - талантливый и прогрессивный предприниматель, но когда на тебя спускают всех собак - отраслевых воротил, сми и т п - шансов выбраться - ноль. И , чем больше суммы фигурируют - тем меньше шансов, вероятно...даж не знаю, мог бы человек в такой ситуации убежать куда, жить в др месте? При том, что все пущено прахом - и тебя вынуждают просто все отдать..? А еще лучше - умереть.

Для меня лично, загадка - зачем Майкл ввязался, зачем он полез на эти рифы...в этот Бермудский треугольник, кто его подначил туда..себе на погибель. Нормальный юрист должен был Майкла остановить, есть др способы сохранить имущество. Нормальный врач должен был спасти... А нормальный... Ортега должен был проверить сценическую конструкцию в Мюнхене и т д, и т п...
Это ж мы своими глазами - с высоты 4 этажного дома..Да? Это ж не фейк.
И сколько могла эта  "птица Феникс" из пепла снова и снова? Даже и буквально...
Если бы профи занимались своим прямым делом, а не кормили свои амбиции и кошельки.
Теперь есть - звездный юрист, криминально-звездный врач и т д - Майкла только нет.

Вопрос в разы шире, чем " действия Эстейта". Вопрос-то про жизнь. Человеческую. И про феномен Майкла Джексона, который, как и Да Винчи - был мультиталантлив.

...не фан, не слежу, что фандом...сорри, вероятно, это все интересно, по конструкции - не фан. Может, это мой недостаток ...
Интерес к истории произошел "от обратного" - не нравился и облик( "дама какая-то, на даме панама") не оч нравился иногда и голос (кричащий), совсем не нравилась история и вообще, казалось..:) "попса". Т к пока не научишься читать про каждое явление - "до самых корней" - все на поверхностных вещах застреваешь.

Случайно ) довелось упасть. И подумалось - ого! Что ж мы человеки - жизнь и талант оцениваем только в "эквиваленте"? Майкл, конечно, особый вид творческого гения - борец, попер переделывать правила отраслевые, начал вслух правду говорить, и т д - вообще нарушал все "общественные" границы... но вот нельзя каким особым законом - сохранять не только...деньги, но и самого гения?) Источник, так сказать..

Мы сейчас, глядя на Пушкина - Кстати, - С Днем рождения, Александр Сергеевич!
Мы ж не думаем, что ...женолюб, картежник и задира - Пушкин, весь в долгах (он, правда, тянул на себе и родню),  в сто раз более внятные вещи говорил, чем все декабристы? И тоже - затравили, это ж не дуэль была... так вот можно сейчас сказать - бездарь был в финансовых вопросах Пушкин. И что?) Пусть бы он сто раз был в долгах (т к не выпускали никуда, даже творчески пообщаться с литераторами, а литературой тогда много не зарабатывали) но он , как личность, бесценен сам, вот в чем суть. Его сохранить надо было. Гении рождаются крайне редко. Они все - пальцы одной руки за всю нашу историю...

Тоже, сколько было спекуляций, что Пушкин все подстроил, всех обманул и выжил...До сих пор рассказывают сказки, что Александр Дюма и Пушкин - один человек... И точно так же "падали" в Пушкина совершенно незнакомые с ним люди, и простые люди "из народа" стояли в очереди проститься.

И точно так же говорили про него : "исписался Пушкин"))))... Время все расставило по местам. Просто литературу лишили еще многих шедевров, а современников - его обаяния, человеческой энергии и тепла. И детей - отца....Но Пушкин огого еще как жив. "Курилка!". Хоть в 37 лет погиб.

Кстати - аналогий в жизни гениев - не счесть. Моцарт). Они все внедряются сначала в профессию и там все "на уши ставят", а потом и в общественную жизнь. Т к им не успевают сразу кислород перекрыть, восхищаясь талантом, упускают из виду, что это и есть - "взрослые дети", но не в том смысле, что это инфантильные люди, а в том, что они меньше других готовы ломать свое Я под кривые правила вокруг.

По мне так лучше хвалить Мезеро, он хотя бы спасал живую "задницу Майкла"(терминология не моя!). А не под видом спасения "финансовой задницы" Майкла (еще раз, пардон - терминология не моя!)- одной рукой удерживать видимость продолжения творческого наследия Майкла (надо ж и на имени прибыль дальше делать, да?), а другой - потакать тем, кто и создают для Бранки его победное настоящее.

Что Бранка не помог живому Майклу?
Ой, все очень лукаво...

Вот мы когда-нибудь научимся оценивать настояшее - на фоне второстепенного? Мы - человеки, человечество - научимся сохранять талант, гениев, творцов.

Ведь Майкл был созидатель. А Бранка... отличный юрист (опущу его моральные качества - т к и ежу понятно, он так прекрасно и талантливо рулит еще и потому,  что прикормлен Сони и т п), но где был бы Бранка, если б не Майкл?) , не созидатель.

У Майкла был юрист - Лопез, он погиб при неясных обстоятельствах, потом Оксман - слили. Уничтожили карьеру. У Майкла были активы, которые отжали. А теперь - молодцы юристы, которых поставили эти активы распродать. нууу... молодцы - с какой точки зрения?). Успешность Бранки в том, что он прекрасно сосуществует с теми, кому мешал Майкл. Живой.

Боюсь, мы б и имени такого не знали. Бранка...Судя по тому, как медленно, у всех на глазах и на глазах собственных детей - уничтожали Майкла Джексона. Все ж заигрываться совсем в конспирологию, наверное, не стоит...

Деньги - тема не самая нравственная - оч зависит от того - в чьих руках.
Активы розданы почти все - это не вопрос спора уже. И в 2016 "Пожалел волк кобылу - оставил хвост, да гриву"

А детям Майкла нужен - отец, а не Эстейт. Нам всем - его живой голос, юмор, фантазия. А не 3D голограмма...и успешная "посмертная" команда юристов кормящаяся, прежде всего, с этого всего. Писали на этом же форуме, как Бранка 12,5 млн себе в карман положил на очер сделке. А ск таких бранок сидело на плечах Майкла всю жизнь.

Это вот - создать человеку непреодолимые трудности, затравить его , потом помочь побыстрее уйти, а потом хвалить тех, кто посмертно, эти трудности немножко подсократили - за собственный интерес.... Может, все ж - не надо было и создавать? Справился бы Майкл со своим бизнесом, нашел бы и юристов. Это миф - не Бранкой единым.
"Костюмер" Рональда Харвуда, с той разницей, что это Бранка держится за талант и харизму Майкла, до сих пор. Пиарится на его фоне. Еще не известно ) кто кому нужен ...

А Майкла - не повторить.

Вот это вот бы сохранить:

Классно Майкл - в свои не лучшие уже времена, творчески ушел от Пола Маккартни в этой песне :)

И мы все забываем - у Майкла была "работа" - его творчество, он с этим блестяще справлялся, а вот как справлялись остальные "помощники" видно по итогу. Они живы, он нет.

Фанаты, вероятно, так эмоционально, а не рационально реагируют, но их можно понять...Произошла историческая несправедливость. Снова затравили гения...А бизнес на его костях, даже и успешный - это уже совсем др тема...

PS  нечаянно получилось внедриться в беседу про финансы , - Мейл позвал)). Лучше б мне молчать, не моя тема... успешных юристов защищать...

Отредактировано Story (07-06-2021 10:42:35)

+1

560

PS один человек погиб, другой назван убийцей и в тюрьму попал. Финансовый отчет - важно, но есть и другие координаты...

Отредактировано Story (07-06-2021 08:51:33)

0

561

Story написал(а):

...не фан, не слежу, что там фандом...сорри, вероятно, это все интересно, по конструкции - не фан. Может, это мой недостаток ...
Интерес к истории произошел "от обратного" - не нравился и облик( "дама какая-то, на даме панама") не оч нравился иногда и голос (кричащий), совсем не нравилась история и вообще.. "попса".

ну да. именно потому что ни разу "не фан"...этой ..хмм..."дамы в панаме"
вы постоянно притягиваете его к Иисусу, то к Пушкину, то к Моцарту.

а если серьезно, то оригинал пардон из костей и плоти, и даже у гениев (тут многие не согласятся, т.к. на вкус и цвет как известно...) заканчивается вдохновение. Они могут спиваться, сходить с ума, банально болеть. И вечно прыгать на сцене потому что фанаты ж его любят! не могут, увы.

Ему на минуточку 62 года. И выглядит примерно как Бранка, если что. Вы хорошо его представляете на сцене держащимся за промежность?

Почему с таким упорством вы стараетесь его закопать именно на беливерском форуме вот где загадка. :canthearyou:
По теме. Где бы был Бранка без Джексона? Там же! Джексон не единственный его клиент, если что.
А вот стал бы Джексон Джексоном без Джона? Ведь выпуск мега хита Триллер полностью заслуга Бранки.
как и его авторские права и каталог.

Всего лишь адвокаты? А где он, еще раз пардон, был бы без Мезеро?
Том так к нему проникся, что работал забесплатно. Ему заплатил лишь эстейт!

Да, у него были другие адвокаты, вот только толку от них не было.

Детям нужен отец? а может дети думают иначе? Дети лишенные материнской любви, со строгим отцом (вероятно исключение только для мелкого)
Вот поставить их перед выбором - опозоренный, нищий и слегка не в своем уме старик - только содержать его и зарабатывать как то, а также иметь весь хейт от ненавистников в полной мере
или миллионы долларов без "отцовской любви". Учитывая менталитет американцев в лучшем случае отправили бы в дом престарелых.
И думаю Пэрис первой побежала бы с тонущего корабля.
Пэрис хорошая девочка, но в детстве недолюбленная, отсюда все косяки. Она сблизилась с Дебби и после вот таких откровений страшно представить что чувствует она.

дебби

Выступая в 2009 году перед британской газетой, Роу сказала: "Я пришла в "офис", который мы называли медицинской клиникой.

- Они оплодотворили меня. Так же, как я оплодотворяю своих кобыл для разведения. Это было очень технически.

"Точно так же, как я засовываю сперму в свою лошадь, это то, что они сделали со мной. Я была его чистокровным скакуном."

https://www.thesun.co.uk/news/8638219/d … seminated/

но может его самого послушать?

-«Ты что же, серьёзно не собираешься взрослеть?»
И Майкл надолго замолкает, а потом говорит: «Ты задал мне очень интересный вопрос. Да, я хочу увидеть, как вырастут мои дети — Принц и Пэрис, — но наблюдать за тем, как старею я сам, я не могу...»
"Я считаю старение отвратительным. Твоё тело слабеет, а кожа сморщивается — это просто ужасно, — сказал певец. — Говорят, что старость по-своему прекрасна, но я не согласен. Я вообще не хочу взрослеть, становиться стариком, терять память. Я хочу всегда быть молодым и полным сил, чтобы бегать и играть в прятки — мою любимую игру."(с)

это 2001 год, Бланкета еще не было, как и суда.

Майкл Джексон: "Ммм, я тебе скажу так. Я ничего не имею против своих фанатов, но то, что вокруг тебя постоянно происходит какое-то движение, со временем начинает утомлять. Например, куда бы я ни пошел, вокруг тут же собираются зеваки. Не думаю, что тебе было бы это приятно, если хочешь прогуляться один." (с)

В этом мире никто никому ничего не должен. Смерть Майкла Джексона была выгодна прежде всего самому Майклу Джексону.
И я все же думаю, что за маской няшности у него хватило мозгов использовать ситуацию в свою пользу. С помощью Бранки))

+1

562

ой, в догонку) Пэрис кажется в прошлом году поздравила папулю с днем рождения.
весьма лаконично. Она написала в инстаграме "С днем Рождения, старик"

+1

563

Форум рассматривал исторически - все версии. Насколько знаю, ) ушли с другого потому, что там запрещено было говорить - погиб. Мы ж уже к этому возвращались, более того - Вы ж сами об этом писали)

По существу - ни разу не ответили на прямой вопрос - в чем гл доказательство живости? Причем не просила - док, а - намек хотя бы.

Майкл святым не был - где написано? Пишут, любил женщин, мог выпить и даже (о, ужас) и покурить. Мужику было за 50, нормально это. Ненормально, если б этого не было. Пранкер и шутник. Подарки щедрые делал, мог не заплатить, улизнуть - говорят, но - в основном, посмертно об этом заговорили)...
Живой был человек, чего не скажешь о прошедшем 10-летии с лишним. А сценический образ у него был не один, несколько. Тоже совершенно профессионально.

А вот качество фейков стало в разы хуже. Не на чем больше их делать, видно.
Чем вера в конспирологию - лучше любой другой? Тем, что оправдывает всех этих замечательных людей: Мюррея, Филиппса, Бранку и т д? Тогда - канэшно...

Не притягиваю - человек читающий, сам заметит аналогии. Гением назвали только 1 музыканта в отрасли в нашем веке - почему?) На международном уровне он назван один-единственный...

Форум, посвященный Майклу, а не Бранке - не смущает? Тоже, вроде как, не святому ). Сначало надо знать роль Бранки в этом, потом уж комплименты.
Иначе - чем он отличается от Филиппса - тот тоже хотел помочь, возродить Имя на сцене. И Доктор хотел помочь - заснуть. Все хотели лучшего, но клиента нет, а помощники все живы. Это смущает.

Детям нужен отец, а миллионы - это уже совсем другая тема. Кто б поменял отца на миллилоны?. Их спросили? Убрать отца (семью) в подростковом возрасте - самое страшное, что можно сделать с психикой. Одно из самых страшных ударов.

Нет, не фан ).. а, скажем так, "гештальт не закрылся", нет ясности - виновности некоторых людей, и , поскольку я современник - это неприятно. Но пройдет время, уляжется и это.

это форум годами читала, когда Вас еще на нем не было...но не писала :) просто.

Останется Майкл и его творчество. А не финансовый посмертный отчет. Вот уж никто и не вспомнит...кому сейчас интересно читать домовую книгу Пушкина, Моцарта...

А послушать, как Бранка с Етниковым говорят о Майкле в промо-фильме BAD 25 лет - само за себя, так сказано..."написано пером - не вырубишь топором". Они сами все делают - своими руками.

Личные качества Бранки не хотим разобрать? А то тут Джексона за каждый чих - а остальные чего скромничают?
Даже видавший виды Папа Джо не хотел, чтобы товарищи, употребоявшие..допинг...были друзьями сына. Но, увы. Они его пережили.

Никто не способен создать образ Майкла или его юр советников. Каждый создает его сам. Но - давайте уж пока хотя бы - фактами оперировать, т е рассматривать положительный облик советников, врачей и организаторов страховки после официальной смерти клиента - немного напрягает...Самую капельку

Правда одна добежит, как мы тут ни бейся.

Мы каждый год поздравляем Пушкина и др - праздники и фестивали устраиваем. И я тут написала: С Днем рождения, Александр Сергеевич! :-)

Пэрис точно так же обращается к отцу, как это делаем мы в День рождения любимых, но ушедших родных...

Интересно, за что люди будут цепляться через 100 лет? Будут верить голограмме... Все к тому и идет.

Перис сказала в журнале Rolling Stones, что отца убили, и что передоз анестетиком - это вот и есть фейк. Перис влюблена в отца, в хорошем смысле. И это легко понять...потому ее часто срывает в опасные для ее жизни вещи и слова...

Вот это вот - что разместила Пэрис у себя.

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t393977.jpg

Первое, с чего я начала раскопки - а , может, жив. Пока нет фактов. Одни фейки.

Интересно читать , что Вы пишете - это все важно, но... пока нет прямых доказательств живости  - не клеится и светлый облик тех, кто его "проводил".

Было б классно - наоборот: верить, что Майкла окружали и настоящие рыцари ...с радостью и удовольствием.

Что его любил Джеремейн и хотел - как лучше Майклу. Что любила мама - и тоже хотела как лучше Майклу, а не только Джеремейну. Что Бранка - хотел как лучше и сейчас - избавил детей Майкла от "опасного" ATV..
Все равно доходишь до Мюррея, Филиппса, страховки, Неверлэнда и суда 2005

Одно тянет другое. Да, поехал в Бахрейн, задумал реванш и уход, посоветовался с профи в Японии, посетил ритуальный сервис похорон Джеймса Брауна , и продумал Хоукс.

Но 2016 год - лишил надежды.
Не складывается. Складывается только успешный бизнес Перл Джуниор.

Отредактировано Story (07-06-2021 16:33:00)

0

564

За десять лет у вас не закрылся гештальт? Ну что.печально конечно.

Story написал(а):

ушли с другого потому, что там запрещено было говорить - погиб. Мы ж уже к этому возвращались, более того - Вы ж сами об этом писали)

я много что писала. Потому что рассматривала разные версии со всех сторон, без запретов и розовых слюней.
Не сходилось ничего. ни заговор, ни убийство, не самоубийство, ни случайный передоз.

Можете меня не спрашивать - приведите доказательства. Не хочу.
Только если человек своим умом доходит до уверенности в чем то, то лишь тогда он это ценит.

Story написал(а):

Убрать отца (семью) в подростковом возрасте - самое страшное, что можно сделать с психикой.

а лишить по своей прихоти новорожденных детей матери - ничо так, норм.

Story написал(а):

Личные качества Бранки не хотим разобрать?

А при чем тут личные качества Бранки? Мне вот фиолетово на его личные качества. Он сделал невозможное - вытащил его из банкротства и нищей старости. А мог бы все сделать правильно и оставить без гроша всю семью.

Story написал(а):

Перис сказала в журнале Rolling Stones, что отца убили, и что передоз анестетиком

Она озвучила официальную версию добавив для собственного пиара интриги. Что не так то?
Любит отца говорите? И потому у нее весь дом увешан портретами Леннона?
И потому она пишет дифирамбы сэру Полу?

Story написал(а):

Версия - жив, к сожалению - разбивается о факт судилища 2005г. Если б Майклу помогли сбежать - что ж не помогли в 2005?

В смысле? его же вроде бы оправдали по всем пунктам?)

Story написал(а):

Останется Майкл и его творчество. А не финансовый посмертный отчет.

Верно. Фанатам и остальным останется его музыка. А МД и детям - финансовый отчет.

+1

565

На главный вопрос у Вас ответа нет. Потому так много текста дальше. Нет ни одного факта. Верно? Именно так.

Есть криво написанное лауреатом Гремми завещание в 1 экземпляре. И отсутствующий контракт о приеме на работу. И официальный приговор - убийство. И встреча почему-то в гримерке - хотя, вариантов других - тьма. Видно, не горел Майкл с Бранкой много времени провести.

пикироваться - не по-взрослому :). Это каждый может.

Повторю, детей спросили? Мы б сами заменили отца живого - на каталог?
Который тоже увели. Или - есть другие варианты?

У Перис поначалу все завешено было фото отца. После - я у нее в комнате не была, а Вы?)

Можно всю жизнь проходить в розовых очках и с закрытым гештальтом :).

Есть еще одна причина, почему Майкл бунтовал , и она вообще никак не связана с ATV. Знаете ее?

Почему певец - Принс умер , разумеется, от 50 с лишним пилюль сильнейшего наркотика, сильнее героина, в лифте - но после бодрого посещения доктора своими ногами и в трезвом , свежем виде. Здесь Вас причина устраивает - умер от передоза. Сам.

А Майкла убили. Так Майкл, по Вашему - договорился, что ж Мюррей-то убийца? Раз все это пьеса. Вместе с правосудием, фанами, следствием и мед.экспертизой.

Сколько людей, профи, положили свою репутацию, чтобы вытащить Майкла из долгов? После смертельного суда 2005 г?

Вот ... честно... сальдо с бульдо у Вас совсем не сходится.

Не, не 10 лет, позже, но немного до Вас. Так дело ж не в этом.

Майкл - миллилионы сам заработал, не Бранка. Бранка-спаситель, всю жизнь на 2 стульях.

Майкл банкротом не был - это сплетни. Его банкротили, договорное дело. Насильно. У него денюх было - продал ATV - гуляй, не хочу. Но он уперся. Знаменитый человек - имел право упереться. Ну, опасно, да...Загоняли в угол.

Гибель не радует. Напротив! Вы меня прям убеждаете - да, я ж с радостью. Но фактов, что жив - вот, кроме - Пэрис поздравила - ни одного.
И список крайне серьезных фактов - убит.
Начиная от речи президента, заканчивая - мамой и детьми.

То недооцениваете его, то страшно перееоцениваете... Чем он отличается от Принса - оба мультимиллионеры, черные, оба старались уйти от лейбла, оба официально - не живы.

Но в одном случае - верно, а в другом - мистика. Почему?)

0

566

Мне тоже хочется, чтобы выжил. И тоже хочется, чтобы Бранка оказался преданным (ну , за пиар и 10% и т п + откаты Сони) Санчо-Пансой.

Но не сходится с реальностью. Пройдошливый человек на 2 стульях. Уже раз официально уволенный. Факт.

Потому Бранка не интересен. Совсем.
Мезеро интересен - т к он живого Майкла из петли доставал. Уж что там за клуб у Мезеро за спиной, не суть. И с оплатой услуг терпел столько, сколько надо.

И про Майкла с большой любовью. А Бранка про себя - тоже с большой любовью

Хороший человек - не профессия, но когда видишь настоящего профи + он и человек хороший - это на вес золота.

0

567

Это ссылка на изыскания на этом же форуме, нажмите:
Джон  Бранка
Немного ретро не помешает... на суде 2005г. Мезеро задавал вопросы относительно лояльности Бранки.

Много позже, пишут - именно Бранка, по словам Филиппса, позвонил ему и сказал, что готов отдать все в мире, только чтобы быть вовлеченным в последний проект Майкла..
Конечно, Филиппсу верить - себя не уважать :), но многие источники ссылаются на этот звонок.

Бранка в делах Майкла не из романтических побуждений..Уж это, к гадалке не ходи..

Отредактировано Story (07-06-2021 18:21:36)

0

568

Story написал(а):

На главный вопрос у Вас ответа нет. Потому так много текста дальше. Нет ни одного факта. Верно?

не разводите детский сад, я на слабО не ведусь))

Story написал(а):

У него денюх было - продал ATV - гуляй, не хочу.

ага. два раза. Я вот чисто гуманитарий, но даже я способна сложить 2+2

Каталог СОНИ/АТВ в 2009 году оценивался в 750 млн. долл. Сам Майкл в своей налоговой декларации за 2008 год указал стоимость своей части этого актива в 360 млн. долл. Когда он закладывал свою часть каталога в банке, то первоначальная сумма залога составила 280 млн долл, за несколько лет на эту сумму были начислены проценты (каталог был заложен под явно завышенную процентную ставку, по одной информации, это было 5%, по другой - 7%). Таким образом сумма долга приближалась к 320 млн. долларов. Возможно, при 7-ми процентной ставки она была еще больше.

т.е. продав каталог у него на руках были бы аж 40 миллионов (!). Не хватило бы даже выкупить Майджек за 60 плюс проценты.
а еще ж налоги!
Так что да, ни в чем себе не отказывай, Майкол)))

Story написал(а):

хочется, чтобы Бранка оказался преданным Санчо-Пансой.

С фига ли? Бранка профи, а не оруженосец,
а Мезеро тогда типа прислуга что ли?

п.с. я на этом форуме практически с самого начала. Ник был другой, т.к. система полетела а с паролями у меня вечно проблема.
Спасибо за напоминание конечно, но там не мало и моих постов. ^^

0

569

Story написал(а):

один человек погиб, другой назван убийцей и в тюрьму попал

Майкл подписал запредельно кабальный контракт с АЕГ. 
Где в качестве обеспечения поставил все свое имущество включая каталог Сони/АТВ.
По контракту если концерты были бы сорваны по вине артиста (а именно - не явка, наркотики и проч.)то все его активы уходят АЕГ.
Своей "жесткой любовью" и угрозами они хотели довести артиста до срыва, потому что вероятно они хотели каталог больше чем концерты.

За этот каталог схлестнулись АЕГ и СОНИ, отсюда скорее всего и появился Бранка.

Филлипс говорил что вначале не хотел чтобы МД нанимал Бранку, но подумав согласился. Бранка умеет убеждать.

Потому и нужен был Мюррей и суд над ним.
И потому прокурор красавчик Уолгрен затыкал рот всем свидетелям кто пытался что-то сказать про зависимость МД от морфия.

Отсюда такая свистопляска вначале от "упал после укола" до "не проснулся под пропофолом".
И полиция до августа не могла определится есть там криминал вообще или нет.
Бедный Кондратий уже чуть не сам ходил сдаваться, а его все никак не хотели задерживать)

Отредактировано Vikusya (08-06-2021 00:15:35)

0

570

Да, кабальный контракт с АЕГ. И по нарастающей: 10, 31, 50, 100 концертов... И что в нем подпись даже Томе, а не Майкла.
Ну, сдаваться Мюррею было правильно. Так манипулировали и Мюрреем.

все равно не увидели честной аутопсии и  нормального заключения. Ни фотографий (в этом случае - большое спасибо, т к еще не хватало...)
И все эти представления с капельницами не имеют общего с тем, что было на деле. Если было.
Фактов живости нет. Есть список - наоборот. Есть мнения людей из тусовки - тоже не бодрящие. Как кто-то сказал : все в Америке считают , что жив. Вот это уж сказки! .. И пока нет ясности в этом вопросе, увы - вся группа причастных под подозрением. людским.

Майкл интересен и как личность, и как музыкант. Но из эфира убрали. Выпустили жуткий ЗD с рекламой сатанизма. Выпустили многочасовое смакование про Робсонов, дали им Гремми. Кто хозяин Гремми?) Выпустили диск с фейками, уж не позорились бы ...ммм..монополисты. Цирк тоже уже банкрот... а кто ходил сам - говорят, ну...не совсем концерт и не совсем цирк, и не Майкл, но хоть так. Вспомнить

И будут до бесконечности теперь старые интервью склеивать со своей саморекламой - зря не смотрите промо-кино BAD 25 - там Бранка все про живость Майкла уже изложил. Что называется, убил последний оптимизм.

Вот и весь итог - за 11 лет! Спасибо Тиджею, Зигги и др ребятам молодым - вот они отбиваются. Ходят по радиостанциям и в инете не устают вправлять мозги на место.

Перис любопытные песенки поет. Тяжелые по смыслу...кстати, чем-то напоминает, что пела Лиза Пресли. Пресли интересная, не ожидала. Очень ...хорошо сделанные песни. Крепко сделанные. Без порыва, но слушать интересно. Перис, кажется, неглупая, но немного незакрытая. В наше время это не ценится.

Бранка мне лично, не интересен. Ангажированный человек - работающий среди своих и на своих 150 лет.  Что в этом интересного. Все делает, как монополистам надо. Тут хоть что складывай.

С Эстейтом все пошло так, как и ожидалось. Все вернули Сони, сейчас еще песни Майкла оприходуют и все. Боюсь, притянут к этому Принса, сделают крайним. Типа - мы ни при чем.

Надежда, что со временем назовут "роли и исполнителей". Все ж не Кеннеди. Но черное сообщество и так без иллюзий. Собственно, как и профи все. Все, кто знал близко.

Есть вон версии, что Нанула и т п связаны и с семьей Пресли. Вот где "математика"..В связях всех со всеми, карта бизнеса. Но никогда нельзя точно знать - по формальным признакам , о чем на самом деле люди договорились и что на самом деле получили в итоге. Никакими бумагами в инете это проверить нельзя.

Мистика хороша, но не когда она служит темным делам. А версия живости делает фейковым суд об убийстве. не играют в это, при всем желании долгих лет Майклу... Но этот мотив могут использовать тоже против человеческой репутации Майкла.

Интересный человек, многограный - нет, чтобы порадоваться, что такой человек Ренессанса нас одарил своими идеями. Неее... раскритиковали вдоль и поперек. Затравили. Кто из творческих людей - идеал? А кто там в шоубизнесе - идеал?? Вообще - идеалы-то где?

Убийство происходило в 2003 и т д. А достигло цели в 2009. Живучим парнем оказался Майкл. Не стал , как Принс - "по 50 таблеток в лифте глотать", долго отбивался от этой своры "помощников" на нем заработать.

Никаких слабо - здесь же не первоисточники, а просто обсуждения. И казалось - с уважением к тому, кому посвящено.

Удивительно, как Майкл всем на хвост насолил, что так прямо годами его уничтожают. Это посчитать - лет 20 почти идет война - против танцора, певца и композитора. С глузду сдвинулись все из-за денег...сорри. Сфера "развлечений".

да, Филиппс сказал - Бранка сам позвонил и попросился в проект (вероятно, надо было Бранку ввести). Но не Майкл его позвал. Есть свидетельства, что в гримерке говорили на повышенных тонах..
Остальное - домыслы, пока нет обратных фактов.

Интересно за факты - вытащить хотя бы канву ситуации в 2009. Хотя бы приблизительно.
Но АЕГ - перестарались, это уже очевидно. И вот нет впечатления, что Бранка - человек Майкла. Он человек отрасли.
С чего ему своей шкурой рисковать? Он всего-навсего юрист. Не олигарх никакой. Он будет делать так, как скажут. Голову класть за Майкла ...
И нет иллюзии, что если в 2003 разрешили утопить, то в 2009 - когда ситуация стала еще хуже - разрешили спасти. ну - что там, добрые феи прилетели?

Когда-нибудь еще какие вещи проступят. Кто-то состарится, кто-то уйдет, кто-то "начнет вспоминать" и т п. А пока столько живых участников - так и будут тень на плетень.. ни одной Звезды больше так и не появилось. И это тоскливо.

Отредактировано Story (08-06-2021 02:17:18)

0

571

Есть сайт...казалось - на стороне Майкла, но со временем...вот, вроде наоборот, но так - аккуратно.  vindicatemj.вордпресс и т д. И Елена там адвокатскую речь в защиту Бранки с расчетами, копиями бумаг и т п. - всегда забавно в инете это все, т к инет - это ж...:)ладно.

Она, защищая Бранку, пишет, что - ну, Бранка не так все ж вредил Майклу, как некоторые близкие... На Джеремейна намекала, наверное...Т е вот это итог расследования - все ж не так плох, как некоторые. Сомнительный комплимент все ж.
Но я не планировала в эту сторону. Пока нет 100% уверенности - сорри, все причастны.

Вообще, эта вся история - про чел общество. Не про Майкла. И в этом ее тяжелая, но  и ...познавательная сторона. Вот это еще привлекло. А Майкл просто - как увеличительное стекло.

0

572

Story написал(а):

да, Филиппс сказал - Бранка сам позвонил и попросился в проект (вероятно, надо было Бранку ввести). Но не Майкл его позвал. Есть свидетельства, что в гримерке говорили на повышенных тонах..
Остальное - домыслы, пока нет обратных фактов.

Филипс работает на миллиардера Аншутца
Бранка работает на Сони. У них взаимоисключающие интересы.

Майкл САМ вляпался в контракт с АЕГ, САМ ездил к Аншутцу и доказывал что ему можно доверять и он не сольется как обычно (об этом говорил сам Аншутц в интервью, что прежде чем связаться с МД он хотел посмотреть в его честные хлазки))

Томе устраивал все это вместе с МДжеем. МД имел репутацию ненадежного партнера.
Потом появился Дилео в команде. Прочитал контракт и видимо выпал в осадок. И уже он скорее всего стал названивать Бранке с воплями HELP!!!! Потому что никто кроме Бранки не справился бы с ситуацией.

Это если сам Майкл не хотел звонить и просить вернуться. Мы этого знать не можем. Может и сам звонил, смирив гордыню.

То есть вы считаете, что НЕ надо было Бранке появляться. Артист сам благополучно запорол бы концерты (к бабке не ходи, ведь сами пишете что в ТИИ он невменяем и страшен) и что? фаны были бы счастливы? :love:
А вот зато бы Бранка с противной рожей не появился бы в его жизни.

Бранка заработал для эстейта 2 миллиарда за 10 лет, при том что "живой" Майкл с 2003 не заработал НИ-ЧЕ-ГО.

Мог бы Бранка сделать это при официально живом Майкле?  - НЕТ!  :nope:

Story написал(а):

Спасибо Тиджею, Зигги и др ребятам молодым - вот они отбиваются. Ходят по радиостанциям и в инете не устают вправлять мозги на место.

Ти Джей работает на эстейт. А в 20 году раздавая интервью на тв о своем чудесном дяде параллельно пиарил свой новый диск. Просто бизнес, ничего личного.

Story написал(а):

все равно не увидели честной аутопсии и  нормального заключения. Ни фотографий (в этом случае - большое спасибо, т к еще не хватало...)
И все эти представления с капельницами не имеют общего с тем, что было на деле. Если было.
Фактов живости нет.

я с вас фигею))) А что было на самом деле?  :question: вы это прям точно знаете ...или как обычно "в тусовке есть мнения"))
Вам каких "фактов живости" надо? Чтобы Обама по телеку сказал?
А не боитесь, что если он вылезет со своей живостью, ему моментом устроят "несчастный случай" как Диане например?
Если играешь в эти игры то соблюдай правила.

Story написал(а):

И вот нет впечатления, что Бранка - человек Майкла. Он человек отрасли.
С чего ему своей шкурой рисковать?

А кто вообще должен своей шкурой рисковать изза него? Да, Бранка человек отрасли. Он умеет договариваться так чтобы и овцы целы и волки сыты. Это он блестяще продемонстрировал в 2009 году.
Два таких монстра как Сони и Аншутц разорвали бы МД как тузик грелку, Майкл был лишним в этой войне гигантов.
И да, только Бранка сбалансировал интересы всех троих. АЕГ конечно больше пострадало, Филлипс был уволен какое то время спустя.
Но с пустыми руками Аншутц не остался. Бранка дал ему отступных 35 лямов (причем добровольно, насколько я помню никаких судебных решений не было) плюс процент от ТИИ, плюс афера с билетами.
Сони вернули таки свой каталог, но и МД дали подняться (закрыть наконец долг в пол ярда, выкупить дом мамы Кати, который кстати тоже был в залоге, обеспечить детей и дать заработать родственникам).
Что касается проектов, ну не знаю. По словам Джона идея Цирка дю Солей Майклова, ему очень нравились их представления и он дружил с директором этого Цирка.
Голограмма? Я без понятия, но ему может нравится. Меня его наряды от Рушки убивали, а ему вон нравилось))))

Отредактировано Vikusya (08-06-2021 20:24:29)

0

573

А какое у нас сегодня число? Очередная дата скоро.
Британский таблоид опубликовал сегодня ни к селу ни к городу новость...или не новость? В общем ...цать лет спустя.

Страх перед сердечным приступом Майкла Джексона побудил его лечь в больницу

ОПУБЛИКОВАНО: 13:45, Вт, 8 июня 2021 г. | ОБНОВЛЕНО: 15:27, Вт, 8 июня 2021 г.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН обнаружил, что испытывает мучительные боли в груди в 1990 году во время подготовки к выпуску своего предстоящего альбома, что побудило его лечь в больницу для проведения ряда тестов.

7 июня 1990 года Майкл Джексон готовился выпустить свой восьмой студийный альбом Dangerous. Позже пластинка была выпущена 26 ноября 1991 года, прежде чем стать одним из его самых культовых альбомов всех времен, и становилась 8 раз платиновой после продажи более 32 миллионов копий по всему миру. Однако во время "энергичной танцевальной практики" Майкл страдал от непрекращающихся болей в груди.
Майкл со своей командой отправился в больницу Санта-Моники, чтобы проверить его симптомы.

Как только появились новости, Боб Джонс, вице-президент по коммуникациям компании Майкла, MJJ Productions, провел пресс-конференцию у входа в больницу. дежавю

Появились предположения, что у звезды случилась остановка сердца, но Боб сказал, что боль в груди "не считается сердечным приступом".

Подробно описывая состояние, Боб добавил, что это было что-то "что часто случается с футболистами".  :dontknow:

https://www.express.co.uk/entertainment … tyler-1990

+1

574

Ок, принимаю.
Да, получается - уже рвали "как Тузики грелку" и пораньше, чем 2009.
Начиная с Чандлеров (т к папаша Чандлер проинструктирован был "людьми из отрасли"..и, вероятно, не только, а не сам допер такую кашу заварить и нашел план и средства + самоубился в итоге) + прерванные концерты в Мексике, заявления Майкла о необходимости лечь в клинику - чтобы не лететь в часть др страны под юрисдикцией США  и т п, ТВ-слива от Башира и 2003-2005г.

Рвать начали, когда поняли:
Майкл не вернет АТV, а попрет дальше - кино, видеоигры, парки развлечений и т п (он мотался на переговоры в Японию и Германию - и местные инженеры ахнули, когда поняли, что он отл разбирается и в техн вопросах). Поскольку он всю дорогу был под колпаком, то в курсе были. Кому надо. Что бизнесмен + Человек Мира с таким активом, как ATV - ведет такую широкую деятельность. Кто его знает...мне его обложка тура Dangerous - там оч напоминает кокарду фуражки с красной звездой...ммм

И Майклу в Мюнхене (где он за Пропофол схватился) показали - его достанут и там (мост упал на концерте в Мюнхене). Да?) Да. Т е где бы он ни был - его найдут и погрозят пальцем, в лучшем случае...

Т е - чего мы сражаемся - к 2003 Майкла уже раздавили катком. Вытряхнули всю документацию, сорвали все коммерческие планы, уничтожили репутацию и! уничтожили харизму, гордость, личность. И дело не только в сьемке гениталий - ему показали: ты для нас все тот же черный из Гери, Индиана, захотим - и ты будешь 20 лет в тюрьме (навсегда) на основании навета асоциальных элементов......Ты, как сказала Лиз Тейлор в интервью Ларри Кингу: "грязь, они обошлись с ним как с грязью"

Майкл стал послом Мира - он занимался проповедями и вставлял цитаты из Библии в песни. Это...я не религиозный человек..но это надо просто начитать-увидеть.
Что он же - Ноев ковчег сделал в Неверлэнде. Практически.

Майкл все еще во времена тура Dangerous - ходил по домам с проповедями как Свидетель И. Это ж надо понять - что он вырос в этом. Мы все тащим за собой всю жизнь то, в чем мы выросли. Это наши главные и, часто, доминирующие "университеты". Майкл был набожным.

Потому - он показал рук отрасли...Геффену и др - он за детей. А , такое впечатление, что Майкла готовили к этой роли - он подходил на эту роль. Сказать - давайте еще поправим закон, вон - даже такой супер-чел как Джексон и то... он сломал игру. Он встал на сторону детей.

Специально к этому - и его дети. Вопрос ооооочень трудный и мутный - почему Майкл отделил Роу от детей (и не отделил, например, Кляйна). Кстати, есть еще интервью Кляйна, где он снова говорит - нет, дети не его, он сперму сдавал в банк спермы, не Майклу, когда Майкл детей заводил, Кляйн уже не делал этого, т к у него начался рассеяный склероз. И медицина не велит, и Майкл же не сумасшедший - полно др доноров, если б надо было. Но, пишут все - от медиков и до знакомых - Майкл в донорах не нуждался ;)...

Там была тема, что Роу пренебрежительно, с точки зрения Майкла, отнеслась к болезни маленького Принца, когда он был на грани жизни и смерти. Об этом редко и мало пишут. Но сам Принс знает что-то такое про маму, что др сих пор с ней не особо общается. Там что-то тревожное произошло.
Это тот момент - где пока не хватает знаний, факт инфы понять - что случилось. Плюс, есть еще момент, но не хочется о нем. Он тут не принципиален...

Дебби отлично выступала на суде 2005 и 2013, но она выступала и для детей. Не стоит это сбрасывать со счетов.

И, наконец, Майкл совершил несколько вещей - которые просто сделали  ... человеком с петлей на шее. Война ж не с Сони у него...а пошире чуток... Потому..Вот это детскость, неосторожность, прямолинейность и несогласие прогнуться под существующие правила. Аналогично - Пушкин. Влез в ... начал историю показывать как должно - какие там декабристы...сорри. Вот и Майкл - у Эл Шарптона глаза на лоб вылезли - когда Майкл в Гарлеме заговорил, не про звукозапись, а что история переделана...Т е ..
Ну, Гамлет - шел на гибель совершенно внятно. Вероятно, судил о людях по себе - надеялся на свою известность.
Его выбегания к фанам, кидания сувениров, сбор плакатов, обнималки и т п - это и была его страховка. Не таблоиды, не СМИ (а кармане у АЕГ и т п) а фаны...и дети.

И так же и его дети - в этом случае и страховка, и его мир, но и страшная уязвимость. Майкл был привязан к детям в прямом смысле, связан по рукам и ногам..

Вот все ж прозвучало:
Бранка человек Сони.
Бранку позвал не Майкл (Дилео? Ок, пусть Дилео)
Т е - ну, сайт все ж про Майкла...Творческого человека, у которого, по идее, должен был быть, назовем старинным словом - антерпренер...хмм любящий эту творческую личность, бизнесмен, - не в смысле - обниматься и т п, а видеть потенциал и видеть ту сторону (талант, гений) которой нет у антерпренера, но которую ему так хотелось бы иметь..."Подсевший" на гения, бизнесмен.

Но Бранка "заработал почти 2 млрд" не потому, что он спасает Майкла, а потому, что он вернул Сони - АТV. Курицу, несущую золотые яйца, как было уже сказано другими на этом же сайте раньше. Вот чтобы красиво это провернуть на глазах у изумленных фанов - которые и делают яйца золотыми :) - Бранка пашет на 2 стульях.

Но! Курицу, несущую золотые яйца (да и не одну уже: продал This is it  Сони, помог забрать Сони и каталог EMI, где творчество Джексонс 5 и Мотаун. И именно это - его миссия, а не спасение Эстейта, и , тем более - Майкла.

Эстейт для Бранки - одно из мест работы, где он % получает и, наверняка, "спасибки" от Сони и отраслевых рулевых...Хвалить его за это?) Да, нууу?)...уж он себя не обидел ни разу. А уж какое моральное удовлетворение - быть как бы Майклом Джексоном. Книжка "Костюмер")..
И если он нарушит баланс и перестанет лапшу на уши вешать - как выгодно он пристроил каталог, то фаны ж его сожрут и перестанут, условно, у Сони покупки совершать. Зачем? Бранка все делает грамотно. Т е "в разведку" б с ним ни за что.... Даже Томе много попроще...сорри за сравнения.

Очень внятное обьяснение есть даже в Вики - про ATV. Очень-очень внятное. Там так все очевидно расписано.
Вся и проблема в том, что часто лень читать и переводить. В целом, на это и расчет - своих проблем хватает, житейских, еще и "Джексон этот"...

Например:
https://www.musicbusinessworldwide.com/ … d-to-know/

Еще мнение:
https://marcoballetta.com/the-lies-of-j … ng-clause/

Или вот, повторение - мать учения, "лапша" про то - что один Томе всюду виноват ;-) Томе, как и Мюррей - это такие дорогостоящие , каждый в своем виде "спорта", козлы отпущения:
https://www.google.com/amp/s/www.hollyw … 51241/amp/

Майкл сказал: Каталог никогда не будет продан. Бранка сказал - сохранит для детей. Ну...сохранил - как мог ;) Для детей - собственников Сони и др...

Про живость Майкла. Только за. Т к у меня , в отличие от разочаровавшихся в Майкле и очаровавшихся дельцами от Сони, огромное уважение к этому хрупкому и оч болезненному человеку, способному двигать отрасль именно творчеством и своими идеями, а не только - пилить бабки - в условиях согласия с рук-ми..
Чего ими очаровываться - вся музыка в одном кармане. Что в этом хорошего? Никакой конкуренции?..
Да, история ничему не учит, т к ее просто не знают, даже если и кто просто разжевал, как Майкл - и рассказал, что происходило уже сто раз - до...

Верить можно хоть в летающие тарелки. Если это украшает жизнь, облегчает, делает ее комфортнее и менее тревожной - почему и нет...

Что мешает верить:

1. 2003г. Когда уничтожали совсем, без шансов на восстановление. С чего вдруг должны были передумать в 2009? Когда бизнес Майкла подпалили уже со всех сторон... И Джеремейн же тот еще спаситель. Самый главный в семье...

2. Решение суда - убийство. Дело можно дорасследовать. По мнению наших судмед - эх, как круто решили. Так они , не круто, а замяли как раз. Доктор Шеффел - на суде - вот , цитируют его, сказал: https://edition.cnn.com/2011/10/19/just … index.html
- Язык запал, Майкл пытался дышать - но надо было хотя бы освободить гортань. Майкла бросили умирать. Пропофол - это повод спихнуть вину именно на Майкла.

Это наз - оставление в опасности. Это - убийство, конечно.

Кого убили? Кого ввозили на каталке в UCLA и далее - там много народу видело уже - всех заставили замолчать? Это невозможно... Не смешно - т е убили кого-то, но не Майкла, чтобы его спасти? А чего ж убивали Майкла, начиная с 1997г, 2003 и далее. Насмерть и по всем направлениям. Неувязка.

Еще одна неувязка - Питер Лопез. Который говорит в ТВ интервью, что лично займется странной смерью Майкла. После этого интервью он встречается с одним из менеджеров Геффена. И далее Лопеза находят далеко от дома на территории , с прострел. головой (экспертиза показала - сам себе так не сможешь просто и т п) так, что жена , вызвавшая полицию, побоялась выйти из дома?..Не побежала к мужу, а страшно испугалась - выйти из дома....(могу Вам найти эти ТВ новости и этого человека от Геффена)

И потом - все уже 11 лет Майкла вымарывают из эфира + делают 4 часовой фильм и дают ему Гремми?? Ммм.. многовато времени на грязь
Слишком удачно все - и под эту травлю отдается ATV - Соне. Пока фаны все отвлечены...

Майкл - жив = ATV не отдан Сони. Как-то так.
И , да - не отыграл бы 50 концертов. Отыграл бы 10. И фильм сделал. Но интерес у людей...все Сони...Сони - это Акио Морита). Здесь уже др тема немного. Геффен и др. Спонсор много чего и кого...

А все эти нестыковки - так толпа сошлась рвать на разные "тряпочки" эту "грелку". Им же надо и прилично было выглядеть, интервью-показания давать, типа - за Майкла, но и успеть ухватить. Мемораблия Джексонов уже пошла с молотка и др..Выдергивали из рук, "из-под ног"..

Вот эта картинка давно известная , явно нарисована отвлечь внимание от главных "дирижеров", т к на голове у Майкла - там должен быть нарисован целый "оркестр", причем, не один, а не только Томе:
http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t933451.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t84117.jpg

Человек с аутоимунными заболеваниями, который нередко "ест и пьет" через капельницу, который попадает в клиники то с болями в груди и воспалениями грудины - в 1991, кажется уже, который гастролирует с кислородными баллонами, врачами и болеутоляющими.. С вшиванием баллона под кожу головы...пластикой на верхней части груди , лице...который годами не видит натурального витамина Д (а значит - и не может спать по ночам + Кляйн пишет - филлеры в носу - те еще ощущения + для певца). В париках все время..
Который в момент стресса перестает есть, пить и спать. Который много раз в жизни годами менял часовые пояса.
Которого преследуют в бизнесе и + обвиняют в содомии.

Это вот легенда про вампиров - людей, кот не могут спать по ночам и не могут выходить на солнце...

Да - чего уж - отличное здоровье. И танцор - с 6 лет - более 40 лет человек танцевал и как! Это вот - крепкого здоровья?...Не говоря, что жены любящей, мамы любящей, друга - не было. Друзья за деньги...В 2005 все почти отвернулись.

PS
И уж до кучи, парамедик же внятно сказал - на голове было что-то вроде шапочки. потому снимок в авто - странный.
Никто не ожидал смерти. Ждали - репетиций, поездок к Кляйну, шоппинга и Тура. В итоге.

Мое начало было - найти, что жив. Не находится пока - кроме фейков и домыслов. Но очень внятные аргументы - наоборот.

Семья знает, дети точно знают. И , быть может, когда-нибудь они заговорят. Долгой им и полноценной жизни.

Дополнительно (копия с этого же сайта - ранее):http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t746472.jpg

Отредактировано Story (11-06-2021 13:27:46)

+2

575

Story написал(а):

Но Бранка "заработал почти 2 млрд" не потому, что он спасает Майкла, а потому, что он вернул Сони - АТV. Курицу, несущую золотые яйца, как было уже сказано другими на этом же сайте раньше. Вот чтобы красиво это провернуть на глазах у изумленных фанов - которые и делают яйца золотыми  - Бранка пашет на 2 стульях.

То есть если бы он забесплатно работал бы на восстановление наследия певца то так и быть.
а если за зарплату и процент - то враг и предатель. Пусть Джексон передознулся бы ЧЕСТНО и помер в нищете, верно?

Что касается его фразы "Я теперь Майкл Джексон". Эта фраза была обращена к Кэтрин.
Долгий период Майкл не общался с родственниками кроме мамы. А Кэтрин постоянно просила денег. Денег для других своих детей.
Вероятно она стала говорить Бранке, что Майкл давал денег на то и на другое и на что нибудь еще. А Бранка ответил, что он теперь Майкл Джексон, в том смысле что финансы теперь у него и это правда. В свое время эстейт настоял на том чтобы от Кэтрин съехал Джермейн с семейством и прочие "племянники". Потом купил дом куда и переселил Кэтрин с детьми.

Story написал(а):

И , да - не отыграл бы 50 концертов. Отыграл бы 10.

Будь по вашему.Допустим отыграл бы.
Ииии ? :question:

АЕГ ему обещало заплатить ПОСЛЕ окончания тура, при этом все расходы - за счет артиста.

Т.е. из его доли прибыли вычли бы всё, что только возможно. Остался бы большой фигвам.
Но даже при самом хорошем раскладе Филлипс говорил, что МД может заработать аж 170 миллионов за Лондонский тур.
Это в лучшем случае.

Чем в его ситуации ему могли помочь 170 миллионов, которые еще были под вопросом? И за которые нужно было терпеть унижения не будучи хозяином положения даже на сцене.

Но математика не ваш конек. Проще устраивать километровый плачь Ярославны по "загубленному гению" и смакованием вымышленных диагнозов.

+1

576

Попалось мне видео интервью Опры с дочерью Уитни Хьюстон.
Вот она вроде бы ее обнимает, но вопросы все про тот день, что Кристина помнит, про то как чувствует ли присутствие матери и не боялась ли жить в ее доме. И это зная что дочь пережила не один нервный срыв.
Просто ужас.
На контрасте решила глянуть интервью опры с нашими. Принц отвечает односложно и смотрит не слишком приветливо. Бланкет молчит.
Пэрис конечно старается понравится Опре, но ничего лишнего. Все в глухой обороне я бы сказала)Да и вопросы Опра задает "кем хочешь стать" и "часто ли Майкл готовил им завтраки"....Думаю, ей заранее объяснили что можно спрашивать у детей..

Почитала о судьбе Уитни и ее дочери.
Вспоминается Джо с его словами, что да, он был суров с детьми - но его дети вышли в люди. а все соседи из Гэри давно мертвы или в тюрьме.

Так я о чем....Родственница Уитни - Пэт (Патрисия) была ее менеджером, а после смерти единственной наследницы (так и не получившей наследства)
за ее деньги судятся бабушка (мать Уитни), и два ее брата, жена одного из них - менеджер и душеприказчик Уитни - Патрисия Хьюстон.

Всего через 3 месяца после похорон Уитни семья стала сниматься в реалити-шоу.  :canthearyou:

Хьюстоны: сами по себе - американский реалити-документальный телесериал, премьера которого состоялась 24 октября 2012 г.  Сериал был анонсирован 11 мая 2012 года под рабочим названием Семейные хроники Хьюстонов и должно было быть десять серий. Сериал ведет хронику жизни семьи Уитни Хьюстон, как они восстанавливаются после ее смерти. :canthearyou:  Он длился 14 серий.

И еще немного о наследстве.

" Несмотря на то, что в последние годы состояние Хьюстон значительно уменьшилось, по оценкам СМИ, звезда не оставила наследников без гроша. Наследство исполнительницы приблизительно оценивается в 20 миллионов долларов. Однако не исключено, что к концу года эта цифра может удвоиться, ведь продажи песен и альбомов Хьюстон после ее смерти серьезно увеличились.

Песни
Главное достояние, которое оставила после себя Уитни Хьюстон – это все же ее песни. Подзаработать на них уже попыталась компания Sony. Фанаты Хьюстон были поражены, когда увидели, что цена на альбом Ultimate Collection, выпущенный в 2007 году, размещенный на iTunes, выросла почти в три раза. Спустя всего несколько часов после кончины певицы стоимость пластинки выросла с 7,9 до 12,6 доллара. Поклонники певицы объявили корпорацию Apple «в использовании трагедии ради получения прибыли».

Однако позже выяснилось, что цены были повышены по вине компании Sony, владеющей авторскими правами на произведения певицы. ...

https://aif.ru/culture/31323

Потом внезапно умирает Бобби Кристина. На момент смерти матери ей было всего 18 лет, и да, у нее дурная наследственность и сама она наркоманка со стажем. Тем не менее умерла она слишком быстро - через 3 года после Уитни.

"Отчет о вскрытии Бобби Кристины был обнародован только через год. Судмедэкспертам не удалось установить, была ли ее смерть насильственной. В крови Кристины обнаружили следы наркотиков, алкоголя и лекарств, а в результате утопления у нее развились пневмония и отек мозга. Соответственно, обвинить Гордона в ее смерти не вышло, хотя было известно, что парочка часто ругалась, а за день до трагического случая в ванне он снял с ее счетов все деньги.

1 января 2020 года Ник Гордон умер от передозировки наркотиков в квартире друзей, с которыми вместе встречал Новый год. "
https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-plan … i-ee-doch/

еще умер друг Гордона первым обнаруживший Кристину в ванне, и один из сыновей Бобби Брауна, отца Кристины.
все от передоза.

просто комментарий:
"Гость
23:35 19.11.20
Нет тут никакого рока, просто Уитни и ее окружение вышли из той прослойки населения, где люди имеют плохое образование и алко/нарко зависимости. И деньги в таком случае не помогли им подняться на другой социальный уровень, а просто облегчили доступ к наркотикам и дали возможность поощрять свое нездоровое поведение.
Была на ее концерте лет 10 назад, старушка хрипела/сипела, что-то там про Джексона шептала в микрофон, но концерт выдать не смогла, было ощущение абсолютного непрофесмионализма и шарашкиной конторы"
:smoke:

А у Патрисии Хьюстон кстати есть собственная любимая дочка Райя,
Бобби Кристина - богатая наследница ее наверно раздражала.

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/t260361.jpg

В настоящий момент вроде бы деньги поделены между матерью и двумя братьями.
Если бы Бобби Кристина не умерла - всё наследство досталось бы ей.

Чудесная песня и красивый клип.

+1

577

Про математика - не конька  :playful:
Де жа ву: не стоит ставить диагнозы незнакомым людям - можно ошибиться.

И где-то Вы - против диагнозов, а где-так - за. Потому Вам Бранка и нравится. Он любитель посидеть на 2 стульях одновременно. А заодно поучить чужую мать - как ей поступать с ее детьми. Нонсенс! :-/

Благодетель Бранка не думает о том, что это все ж не его деньги и не его родственник? Хорошо устроился. Регулировщик. Не обьяснил только - куда вторая копия запропала и какой невежа писал текст. Блестящий юрист не знает как зовут детей лучшего друга...Бывает. С кем не случается. Потоптаться на костях хоть так. Безответно ...

При том, что да - родня опиралась на майклово богатство (так он и сам был не всегда против) - но как поступать, может сказать только САМ Майкл, а не мы с вами и Бранка. Есть завещание (неизвестно как добытое!) - "все , что сверх того, - то от лукавого".

Бранка уже отдал каталог ATV - почему Вас этот "маленький" факт не смутил, а такой безумно огромный фактище, как переселить 1 бывшую жену 2 братьев:))) с детьми (внуками той же Кэтрин) - это таааак страшно важно? Это как раз - семейные копеечные - буквально, терки, по ср с ATV! Нет??Дааааааа! Микроскопические. Чипсы!

И Бранка - не Майкл Джексон ни в каком смысле, ни как исполнитель по завещанию, ни как самоназначенный управляющий Эстейта, ни как - типа "друх" и т д. Он - анти-Майкл. И со временем это все вылезет на поверхность, и уже , пардон, весь амер инет в курсе - что случилось 2016, ни у кого иллюзий не осталось.... Дело сделано.

Что Бранка заигрывается - видно по его интервью в промофильме Bad 25. Не посмотрели? Зря! Там "Ваш" Бранка несколько раз и очень логически-внятно обьясняет, что Майкла нет в живых. И Етников повторяет еще более внятно. Вот это - факт, т к люди сказали это на камеру.

А Вас только арифметика убеждает? Ок.
Есть давняя статья и не первоисточник, но аккуратно изложено.
Это цена 2002 г, а не 2016. Беееедный Бранка в поте лица - на Сони. На обоих стульях:
https://www.intermedia.ru/news/136276

....Сорри...это я невольно подхватила Ваш задиристый тон. Но мы же понимаем, до драки не дойдет, потому, я заранее извиняюсь - за ответную задиристость. Эмоции)

... Радоваться нечему. Но этот факт, вероятно, делает Бранку соучастником АЕГ - с очевидностью. Потому - все именно "романтические" грезы про живость - фикция. Именно на мнимой живости и строится фальшивый жирный бизнес. Множественный, сорри. И якобы с одобрения ,живущего на др планете, Майкла - сдаются врагам , под шумок, его главные активы...и лепятся фейковые диски и т д. Ведутся россказни, лепится из Майкла - "3D сатанист" + эдакий блаженный дурачок, не умеющий считать...
Что плач Ярославны по сравнению - с этим цирком?

Выискивание голоса Майкла в хите Джанет , слова Билиффф и т д - факты? Так семья верующая, Кэтрин и без всяких песен , в интервью сказала, что верит в возрождение души и надеется - в другой жизни, встретить сына.

И...соррри. Мы можем...ну, уважение иметь к семье? Майкл - имел право их критиковать (кстати, он это на камеру , кроме как жалобы про детство - т к папа Джо его сделал ответственным за семейный бизнес и лупил там их, боксер же - даже в адрес Джеремейна ни разу плохого слова не сказал). Что мы все поперед.. батьки в пекло? Вот мы сами все знаем - куда там кровным родственникам.  Это глупо.

Дети Майкла знают - что с отцом, братья и мама, уж всяко лучше наших изысканий. Дети Майкла уже внятно высказались: они будут вести эту шахматную партию грамотно - до победного, т к отца убили, и они больше всех в курсе.... Т к папа им до 25.06.2009 все уже обьяснил.

Фактов живости нет. Рада бы, но одни фейки.
Онлайн - не выдерживает никакой критики. Даже Перл завяла. Сняла свои сливки и сникла.

Начиная с фейка немецкого тв, которое этим фейком - якобы выходом Майкла из скорой - и показало, что люди совершенно бездумно ведутся на очевидный подлог. Плиз - повторение мать учения:
https://edition.cnn.com/2009/SHOWBIZ/Mu … index.html

И математика их не спасает совершенно. Сорри еще раз. Ни логика. "Хотим, чтоб жив." Потому что это соответствует нашему ощущению справедливости. Но жизнь выглядит несправедливо. Что поделать-то. Надо смотреть - как есть, тогда хоть будет понятно, - что дальше

А 2005 г - что ж не соответствовал? Нашему ощущению справедливости..
Фильм "Покидая Неверлэнд" с Гремии - считайте от той же Сони, практически, из той же тусовки, на которую работает (в свое основное рабочее время) бескорыстный трудяга Бранка.

"Ищите и обрящете" не заменяет фактов, как и "не ведусь на слабо". Т к если б факты были - их бы знало достаточное количество интересующихся.
И это "количество" знает следующее - повторение помогает пониманию:
Бранка каталог EMI отдал Сони, каталог ATV  отдал Сони, завещание написано с неуважением к детям - с ошибками в именах + подписано в одном месте, когда Майкл в другом - за много миль - обьявил войну звукозаписывающему лейблу СОНИ, - и с этого момента Майел начал говорить о том, что его хотят убить + с этого времени началась травля и ложные суды, по сути, уничтожение всего бизнеса Майкла Джексона и его личности.

А не потому, что он плохой бизнесмен! Наркозависимый, транжира и т п.
Это ....враки.
Что-то никто не ставит в вину другим мультимиллионерам покупок яхт и шикарных вилл. Никто не изучает под лупой - что они приобрели у антиквара в прошлый четверг. Это Майкл удостоился такой чести - "спасибо" Баширу. Который и с Дианой стал похоронной вороной. Каркающей о скорой гибели.

И дадим слово Тито, который + его сыновья бьются за имя Майкла, а вовсе не Бранка.
https://www.google.com/amp/s/amp.thegua … ito-family
Или:
https://youtu.be/2KcD9c8kKfE
А так же:
https://youtu.be/dZJAFQekh_M

Или Джанет, которая тоже считает Завещание - подлогом. Но тем не менее поет вот это:
https://youtu.be/lNQFTSNiigg
И название песни - отвечает на все "Билииив" и "не верю, что умер" и "будь здорова" - одним внятным словом: На-все-гда. Понимаете? Она поет о душе Майкла, которая - навсегда. А у кого ее нет - вот, по презренному металлу - а горячем цеху. Пашут.
...А жизнь - была бесценна..

И пока нет фактов живости - мы покрываем, и даже - любуемся теми, кто уничтожил Майклу возможость, как человеческой жизни, так и успешной карьеры.
Т к это тоже факт - Майкл сам планировал и готовил детей к киношному бизнесу - но его, в который раз остановили, и , похоже - навсегда.

Майкл купил ATV и отказывался его отдавать, старался выкупить назад вторую половину. Он начал передел рынка звукозаписи. Черный парень из Гэри.
Он купил Эминема - проект самого Геффена. Вы в курсе? Это личный проект Геффена. Певец - унижающий коллег по цеху.
И он указал на мафиозного Моттолу громко - по тв и в микрофон. Этого не прощают.

Мы что - дети?
Кто первый от Сони сказал слова соболезнования, когда тело Майкла грузили в вертолет (Томе грузил) - ТОНИ МОТТОЛА! Тот самый! Вы серьезно полагаете - что это совпадение?
"Фрейд доказал - совпадений не бывает."

Манипуляция Майклом началось много раньше - когда его травмировали и подсаживали на препараты. А убивали в 2003-2005. Когда 70 полицейских крошили Неверлэнд. Будто к серийному убийце ворвались
Дальнейшее - 2009 - только итог. 2009 - итог 2003.

А что на имени Майкла кинулись зарабатывать после его смерти - так это свойство гения. Гений не умирает, - он живет вечно. Чего ж не заработать - уже никто не мешает, не поет протестных песен, не лезет в кинобизнес, не строит парков для малоимуших, не говорит, что Моттола - дьявол, а Сони убивает музыку... И т д

А почему бизнес не имеет преград - потому что это уже не Майкл, а дельцы отраслевые. Майклу, при жизни, - как раз перекрыли весь кислород - и в прямом , и в переносном. Вот эти ..люди:

Майкл - единственный глобально известный человек, чья 51'страничная аутопсия выложена в инете... и 11 лет спустя она - там.
Это - памятник унижению человека, тем более, человека публичной профессии, имеющего многие болячки, которые сам Майкл - маскировал. И рада бы, думать, - что избежал, но нет ни единой зацепки. Кроме надуманных.

Майкл - гений, солнечный, деятельный. Думаете, он 11 лет сидит в кустах, пока Бранка рассказввает, что это он придумал идею BAD , что Майкл никакой был не предприниматель, а так.., отдает каталог Сони и учит маму Кэтрин жить?

Не думаю...

Отредактировано Story (18-06-2021 16:52:29)

0

578

Может кому-то поднадоел Майкл Джексон.. Все люди разные, мог и поднадоесть за 11 лет, в поисках черной кошки в темной комнате...

Пожалуйста, послушайте вни-ма-тель-но:
Tom Mesereau: "I would not report to people (John Branca/Weitzman) that..."

Повторяю ссылку на вс случай: https://youtu.be/lmP2doBVHT4

Отредактировано Story (18-06-2021 16:34:39)

0

579

Story написал(а):

Фактов живости нет.
"Ищите и обрящете" не заменяет фактов, как и "не ведусь на слабо". Т к если б факты были - их бы знало достаточное количество интересующихся.

если вы чего-то не знаете/не видите/не понимаете НЕ ОЗНАЧАЕТ что этого не знает никто.

мне странно что на беливерском форуме я единственный беливер)) это правда забавно. :D
Джексон надоел? Да. Но.
Я знаю людей с этого в частности форума которые умели мыслить и которые найдя ответы на свои вопросы ушли.
Есть те, кто действительно не нашел никаких ответов и потому ушли.

Мне жаль, что вам нужны подтверждения от Перл, чья роль скорее сводилась как раз к тому, чтобы превратить все в фарс.

Что касается детей. Не припомню чтобы Бланкет или Принц что либо заявляли.
А Пэрис...это Пэрис. Единственное чему она похоже научилась у "отца" - это скандальный пиар.

Потому, давайте уже останемся каждый при своем. :flag:  Не надо взывать к моей совести и уважению к семье. Я буду уважать тех кто с моей точки зрения достоин уважения.
Если он по вашему умер - АМИНЬ. Никто вас переубеждать не будет.

Кстати, как раз сегодня новости в тему. :rolleyes:

Дочь Майкла Джексона Пэрис рассказывает о своих отношениях с мамой Дебби Роу

24-летняя модель-певица провела эмоциональную дискуссию со своей подругой и коллегой по музыке Уиллоу Смит в программе Red Table Talk в Facebook.

В 1996 году поп-суперзвезда Майкл Джексон женился на американской ассистентке дерматолога Дебби Роу, и у них родилось двое детей: Принц и Пэрис.

Джексон и Роу развелись в 1999 году, и она согласилась, чтобы певец получил полную опеку над детьми.

После смерти Джексона в 2009 году о его детях заботились Кэтрин Джексон и ее семья.

Говоря о знакомстве со своей матерью Дебби Роу в возрасте 15 лет, Пэрис сказала Уиллоу: "Это круто. Я имею в виду, например, узнать ее поближе, увидеть, насколько мы похожи, узнать, какую музыку она любит, и она действительно любит кантри и фолк."

Пэрис продолжала: "Я посылаю ей некоторые вещи, над которыми работаю, в которых есть банджо."

Затем модель-певица поделилась недавней фотографией себя и Роу вместе, которая тронула Уиллоу.

https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/716543.jpg

Париж также отметила, что она очень похожа на свою мать, когда она была молода в 1970-х годах.

-Мы очень похожи, - сказал Парис, - Просто здорово, что она моя подруга."

В другом месте интервью Пэрис также обсуждала потерю отца в возрасте 11 лет и то, как это повлияло на нее.

“Я не знаю, это просто случилось", - объяснила она. - Я была так молода.
"Я просто выполняла все движения и на самом деле не понимала, что происходит, и поэтому я просто пошла и сделала, что мне сказали сделать...На самом деле у меня не было особого руководства"

Между тем, Пэрис также обсудила свои прежние романтические отношения с музыкантом Габриэлем Гленном.

"Это было самое глубокое горе, которое я когда-либо испытывала", - сказала она. - Но также это было одно из самых сильных перерождений, которые я когда-либо испытывала, обретя свой голос, свой звук и приняв себя как музыканта.
......
https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity- … s-24350559

также Пэрис переживает что у нее непростые отношения с ее "очень религиозной семьёй" изза ее признания в гомосексуализме. Говорит, что уважает их религиозные чувства но борется за то, чтобы быть принятой.
Говорит, что ее поддерживают братья, а Принц даже ради нее вступил в какую то ЛГБТ группу.
как то так.

https://www.etalk.ca/celebrity/2021/6/p … epted.html

+2

580

Все ж перепечатывать желтую прессу - это считаете осмысленным? Так можно и до мед анализов добраться, а там и 51 страничная аутопсия в инете покажется - нормальностью... рыться в чужом белье..Мне не интересно - с кем Пэрис спит, какое нам до этого дело. Здесь разве тема - про это?

Но) она, по молодости, сказала 2 внятные вещи: 1. отца убили , 2. она будет играть по правилам. В эти шахматы. Была б постарше - промолчала.
Вы, кстати, еще одного "ферзя" в ее "рукаве" не заметили ...главного ферзя. Так что - ребята еще скажут свое слово. Если с ними не поступят, как с Майклом в 2003 и т д.

Вот они продолжают папину программу поддержки неимущих, Принс с этим мотается по стране. Молодцы ребята. И так же, молодцы, что они поддерживают и друг друга, вся молодежь Джексонов, и тех - кто в беде.

Ушли в этом году и бывалые участники форума , т к их кто-то , в пылу собственных убеждений, просто отфутболил. "Отпихнул локтем". И люди ушли - смысл обсуждать что-то, когда именно обсуждение и невозможно.

"Вежливость - не признак слабости" - вешали цитату Экзюпери в советских универмагах. Странно встретить здесь ту же атмосферу. Что впору вспомнить эту цитату.

Ок! Фактов у вас нет. Хоть :))) Симпсоны, конечно, многое обьясняют...
Но Факты есть у самой жизни. И с этим ничего поделать нельзя.
Перл интересовала года 2 назад, когда в ее бизнесе еще была крупица фактич материала. Она давно уже продает только звук собственного голоса.

Что Пэрис поддержала маму - это ее человеческая сторона. Майкл бы тоже поддержал, и Роу сказала об этом в интервью. В целом, довольно старая новость.

:)..."гнетут меня смутные сомнения"...если иметь отношение к созданию этого форума - то да, конечно, тогда это резон - требовать и топать ногой - велеть всем, кто заходит, разделять только одну точку зрения. Верно?)

Но это уже - не Вести с полей, а Курилка какая-то.

Да, каждый кроит Майкла и по себе. Но в том то и задача - увидеть хорошее, увидеть смысл.

Почему лично вижу смысл иногда высказываться.
Потому), что исчезла ссылка на историю текстов песен Майкла - там был отличный разбор.
Потому, что 51 страничная аутопсия до сих пор в инете, и ничью другую - такую подробную, из мировых знаменитостей, Вы не найдете. А это - в любом виде - унижение личности. Создание экспоната кунст-камеры - из личности.
Потому, что первое, что сделала Сони - выпустила диск с фейками + сделала 2 ремейка - с искаженным, изуродованным обликом Майкла - и перекроила тем самым весь смысл его песен до - наоборот.
Потому, что Роб$Чаки не заткнутся. Они 11 лет только по нарастающей - заметьте , это происходит на пустом месте! Но на крутом спонсировании.
Потому, что песни Майкла полностью вымараны из эфира - редкая нац радиостанция - один-два избитых хита размещает - и все.
Потому, что людей заставляют думать, что Майкл - бездушный, сконцентрированный только на прибыли, манипулятор. Которого прогнули сидеть в заточении и не видеть своих родных. Как и - не заниматься кинобизнесом, не иметь другого, с неизгаженной памятью - Нэверлэнда.
И отдать по демпинговой цене все свои активы, включая и главное свое завоевание - Каталог ATV - т к это не только был крутой бизнес-ход, это была новая страница в мировой истории звукозаписи. Если мы понимаем - в принципе, о чем говорим.
Но Бранка, как "адвокат дьявола" - все повернул вспять. Не сам, конечно, по указке геффенов и моттол...
Бранка - фигура несоизмеримая по масштабу - с такими фигурами в истории, как Майкл. Потому и сказанул "Майкл - это я". Возраст, перестает "фильтровать базар", наверное...Все ж 8 десяток. А кокаин - не самый лучший "витамин" молодости...

Вот поэтому. А не чтобы слушать диагнозы от незнакомого человека:) и принимать их всерьез. Т к аргументы -  даже не читаются и не слушаются (видео, комментарии, интервью). Какая может быть дискуссия - на таком уровне?

Семья Майкла, в основном, его дети - вот кто сейчас - Майкл. И поэтому тоже мы чувствуем его присутствие.

Отредактировано Story (19-06-2021 12:49:04)

+1

581

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t500775.jpg

Нельзя сказать всем в мире - не смотрите на факты..
Когда Морган включил снова речь Пэрис - Папа Джо прижал руки к губам.
У кого есть дети - тот понимает. У кого есть свои дети.

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t915499.jpg

Это неновые интервью были, но относительно свежие комментарии. И это - факты.
Отлично сказано - коротко и по делу.

+1

582

Story написал(а):

Все ж перепечатывать желтую прессу - это считаете осмысленным? Так можно и до мед анализов добраться, а там и 51 страничная аутопсия в инете покажется - нормальностью... рыться в чужом белье..

В чем проблема то? Не читайте! Блюдите свой моральный закон.
Не читайте желтуху, правда про селебрити пишет только желтуха, и мало того, они друг без друга жить не могут, часто звезды приплачивают чтобы про них писали и САМИ сливают разные темы... :)
И да, вот то что я "перепечатала" про Пэрис есть видео формат. :flag:  Так как это было видео интревью.

Зачем вы читаете аутопсии? И придумываете ему диагнозы, всякие волчанки и облысение??
Вы этим кунст камеру не устраиваете?

Story написал(а):

Потому, что людей заставляют думать, что Майкл - бездушный, сконцентрированный только на прибыли, манипулятор.

Кто заставляет? Оценочное суждение и не более того!))

Story написал(а):

Нельзя сказать всем в мире - не смотрите на факты..
Когда Морган включил снова речь Пэрис - Папа Джо прижал руки к губам.
У кого есть дети - тот понимает. У кого есть свои дети.
Это неновые интервью были, но относительно свежие комментарии. И это - факты.
Отлично сказано - коротко и по делу.

Факты?? Где? Джо натянув шляпу на глаза сцепил руки в замок - и это есть факт? Факт чего? :hobo:
Кто и какому миру собрался говорить "не смотрите на факты"?
Этот форум никогда вроде не ставил цель открыть глаза миру)))) Наоборот! были высказывания - нехай живет, зачем палить контору! ^^

Vikusya написал(а):

"Я просто выполняла все движения и на самом деле не понимала, что происходит, и поэтому я просто пошла и сделала, что мне сказали сделать...

ну Пэрис сама все сказала. А ведь "нехорошие" беливеры еще тогда ей не поверили.
Достаточно было внимательно посмотреть на ее спич.

Пока говорил Марлон Пэрис стояла разглядывая свою сумочку, то внутрь залезет, то на плечо наденет, то снова снимет. Потом потрогала ухо. А затем ее стали инструктировать Джанет и Ла Тойя. Джанет ей несколько раз что то говорила, потом взяла за руку.
А подойдя к микрофону Пэрис оглянулась на Рэнди и переговорила с ним.
https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/667304.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/583031.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/573596.jpg

Story написал(а):

..."гнетут меня смутные сомнения"...если иметь отношение к созданию этого форума - то да, конечно, тогда это резон - требовать и топать ногой - велеть всем, кто заходит, разделять только одну точку зрения. Верно?)

нет, совсем не верно)) я не имею отношения к созданию этого форума. Увы.
Информация возможна только от сми и аккаунтов Джексонов.
Но раз вы считает что это "копание в белье" то конечно надо закругляться!

Беда что Пэрис большой любитель потрясти бельишком и то ли еще будет.
Но не думаю, что она отважится сказать что то конкретное о МД.
Бранка спец по составлению всяких договорчиков о неразглашении))
И такой договорчик стопудово есть, я поняла это еще тогда, когда эстейт забрал у детей все личные архивы Майкла. ^^
Ладно, всё. снова обещаю что не буду мешать. ЧеснА!

Отредактировано Vikusya (19-06-2021 20:23:32)

+1

583

оhttps://amp.usatoday.com/amp/7711267002
Здесь,  в т ч, содержание интервью Пэрис. Пожалуйста - покажите - где там про ее сегодняшнюю личную жизнь?

Она говорит, что В ПРОШЛОМ творила глупости, не могла смириться с уходом отца, причиняла себе боль, металась между отношениями с женщинами и мужчинами. Но она принимает и уважает религиозность своей семьи.
Особую религиозность - если не знать, что это за тема, то можно почитать про этих Свидетелей И. Это специфическое, тяжелое отношение к обыденным вещам, как мы уже знаем от Майкла - Дни рождения не празднуются и т д. Вот об этом она говорит. И о большой братской поддержке.

Она рассказывает, делится с людьми, которые попали в такую же ситуацию. И ранее она говорила, что время не лечит. Она говорит - о затяжной депрессии. И все! Больше ни о чем. Где тут сенсация, постельная тема?? Речь идет о людях в депрессии. Перис рассказывает о своем опыте - для других.

Поиски в старых фото на церемонии прощания - как дети себя ведут. Дети очень невеселы. На Принса - совсем тяжело смотреть.
Возможно и успокоительное дали, даже наверняка. И тем не менее, Пэрис срывается. Ничего искусственного в ее поведении и словах нет.
Это как с фото в авто спасателей.
Есть реальное, но прицепиться надо к фейку..Зачем?
И когда есть свои дети - унижать, оскорблять, выискивать негатив у чужих - не будешь ни за что. Что цепляться к Пэрис? Она выживает, морально.   

В инете есть похороны Папы Джо. Там же - на Форрест Лоун. Где все улыбаются. Это совершенно другие традиции похорон, чем у нас. Это черные традиции + в америке это совсем другой смысл имеет. Люди именно празднуют, что человек жил, что они его знали. Можно начитать тему, чтобы не множить домыслы.

Бранка. Есть внятное определение его роли. Народ в инете это определение повторяет и повторяет.
Думаю, рано или поздно, Бранка и др  - будут названы громко. Время изменилось.

Каталог ATV у SONY. Это "черный шар". И есть еще несколько. Уже нечего скрывать. И от того, что "сто раз повторить "халва" - во рту слаще не станет.

Кстати, у Пэрис - отличные песни, очень интересные, нерядовые.

Вот именно что - на беливерском , как говорите - форуме все разошлись на том, что надо еще раз взвесить старые факты. А не на том, что убедились, что Майкл - главный манипулятор планеты.

Так и не смогли ни слова сказать в поддержку своей идеи, кроме как пассы про где-то там...в инете. Это не слабО - это слАбо.

Факты знает семья Майкла, родня. Бранка - господин оформитель, работающий на крупный бизнес, не бизнесмен. К Эстейту приставлен Джеки Джексон, в качестве советника. Думать, что в инете можно найти приватные договоренности...в инете можно найти , разве что, позавчерашний снег.

Передергивать слова - не честь мундира. Не "читать аутопсию" :) , а факт ее наличия в инете - говорит о многом. Не Война и Мир - читать ее...

Судя по всем "открывшимся обстоятельствам" - там не Майкл , а оборотень какой-то, которому плевать на маму, отца, детей, поклонников и , собственно, на жизнь. В самом человеческом смысле. А так же плевать на свое творчество - т к первый посмертный альбом - фейк на фейке....Монстр такой. Да?))... Ну, это теория достойная только что Перл, Мюррея и др сочинителей. Там их большой список по итогам суда 2013...
Эти анти-герои свою славу обязательно найдут. Жизнь так устроена.

Отредактировано Story (20-06-2021 02:29:17)

0

584

Интересная роль у Эстейта - дать по рукам родной матери, забрать архив у детей.
При этом фейковый диск выпущен, что даже поклонница в суд подала. Грязный фильм выпущен и Гремми поддержан, Опрой поддержан.
Песен Майкла нет в эфире.

Отличная работа. По уничтожению всего о чем Майкл САМ говорил и что сам отстаивал.

Майкл гений, все будет именно так, как он сказал. "Правда бежит марафон".

http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1089/t417520.jpg

0

585

Story написал(а):

..."гнетут меня смутные сомнения"...если иметь отношение к созданию этого форума - то да, конечно, тогда это резон - требовать и топать ногой - велеть всем, кто заходит, разделять только одну точку зрения. Верно?)

Неверно. Этот форум создавался ровно для того, чтобы здесь можно было высказывать разные точки зрения.
Но ногой топнуть можем (изредка заглядывая)  - если участники начинают переходить границы разумной дискуссии. И это, конечно, не к вам персонально, а ко всем.

+2

586

Vikusha,

без наезда, но и не ища ...куртуазных) формулировок:

раз регулярно переносите сюда новости, которые можно раньше + в оригинале прочесть в др источниках, значит рейтинг Вас все ж заботит. Иначе - смысл?

когда мне вопросы задаете -  отвечаю, и без подростковых обзывалок и т п. Когда я Вас спрашиваю - увы...Вежливость , по прежнему, - не признак слабости.

если на форуме под названием "Майкл жив", человек, который здесь годами - не может привести ни одного аргумента в пользу своей точки зрения, совпадаюшей с темой форума, - то это же странно.
"Рай...горб..".ммм :-/... Если это все - страшная тайна, зачем тогда вообще об этом говорить?) В противном случае, - "собака на сене" получается.

Ощущения и домыслы есть свои у каждого. Но , это не повод считать эти ощущения и домыслы - фактами...

Вот вопрос - почему надо на форуме, посвященном Майклу,  проходиться по Майклу и его детям?
Майкл с нами на брудершафт не пил, как и дети его. Мы ему взаймы не давали. Мы его лично и детей его не знаем - по инету выводы делать ...
Про наследственность - и вовсе ... Хорошо, что наша наследственность Майкла не заинтересовала...вот бы он нам обьяснил...прописные истины.
Судить его - желающих, годами - полно.
Начиная хотя бы с Башира. Который, кстати, лепетал по ТВ - 25.06.2009 , заикаясь, что Майкл - совершенно невиновен, что он - Башир, ничего такого и не имел в виду, а - напротив и т п...

Майкл - глобальная звезда...мы здесь копья ломаем, т к он создал повод говорить о нем. Творческий.

Мы разве что-то особенное дали человечеству, чтобы даже не на равных, а свысока - порицать Майкла...?
Ну...правда...
Критиковать можно, но по делу - в професси, например.. если еще и сам - профи, то, вероятно, можно и в схватке участвовать - но с живым оппонентом. Тогда это хотя бы справедливо....

Майкл , в отличие от большинства звезд, был как раз, чрезвычайно открытым человеком... Это и дало повод считать, что он ...наивен. Фигня! Он искрометно умен. Но не злой гений, не мастер интриг. Потому столько мосек сбегалось на этого слона тявкать - от одного бездарного папаши, не способного и собственные алименты оплатить - до бездарного журналиста - падкого на жареные факты и т п. И всех этих "растленных" засранцев.....😷
Не прекращается этот мутный поток и до сих пор. Вон, готовится в 2022 году очередной полив к изданию. Профессора какого-то :-/... эпидемия заработка на гении.. Видать, др источников нет. Своих - собственных... только паразитировать на 12 лет как ушедшем. Мастера...

Вот если б Майкл поагрессивней был , а еще и по судам всех таскал - вот это было б уважение. Вот тогда б ни одна ...ни один Башир бы не сунулся.
Но Майкл говорил Кэтрин: "Мама, мы же не судимся..."

Бранка "умный"  - бесплатно и мизинцем не шевельнет. Что делать из него альтруиста и Санчо? С ранчо...
Слушайте его - что он лично сам говорит , он очень самовлюбленный человек. Оооочень!
Прежде всего.
Ум без души - это вот та самая дорога, "выложенная благими намерениями". Известно, куда ведущая.

По настоящему умным был - Майкл, но слишком уж выделялся. И вот эти горы зависти - помимо вопросов, назовем - бизнеса, срывания масок всяких (не медицинских:-) и т п и привело к тому, что в 2004 понеслось.. 

Не в 2009, а - когда все раскурочили в Неверлэнде.
Вот это и было - убийство. А остальное - последствия.

Пэрис без конца полоскать... ну, к чему? И мы что - знаем ее жизнь, как свою? Чужого ребенка порицать - настолько бессмысленно. Своего можно - т к ты знаешь, хотя бы, как ты его растил. А чужого...

И она не говорила, что ее отец спал с Грейс. Она на суде сказала - Грейс как-то 1 РАЗ "забралась под одеяло", но... я) вот не уверена, что говорилось про Майкла - послушайте , пожалуйста, ее показания на англ. И Вы удивитесь...там вроде  ж - не про Майкла!;-)...

Все ж передергивать нет смысла - т к хоть эти материалы суда выложены. Суд был сплошной подтасовкой, но хоть что-то...вон, про Мерилин или Диану и того нет. И не будет...И из Мерилин лепили дурочку - вот уж кем она не была..Она была незащищена враньем, тем - чем якобы взрослые отличаются от детей... Какой сомнительный приоритет..:-/

Майкл, живущий 150+ лет - именно умному Бранке, а еще больше - амер. Сони и хозяевам голливуда - очень выгодная идея. Бесконечно живой Майкл Джексон. Погодите, они и еще и клон какой изобретут, не к ночи будь сказано.. Эк, он им на хвост наступил - 20 лет уничтожают, все не могут уняться. Никого так больше - только Майкла, вот это - никого это не удивляет?...
но одним этим сами создают ему памятник.

Не говоря уж про многочисленных блоггеров ...
не в упрек никому, напротив. Но ... это ж очевидно. Что "вечноживой" Майкл выгоден...в т ч ментально даже, тем, кто заполняет эмоциональное..одиночество и т п.

.. и плюс "новая" реальность, в кот мы погружаемся - аккаунт Майкла в фейсбуке, его твиттер и т п - когда его там нет и в помине). Его форум - с продажи футболок начинающийся. А не с творчества.
Все это ...очень материально и... бес-человечно.

повторю - 1 видео живого Майкла перевесило бы все эти горы сувенирки и 105 раз переделанных его старых песен... увы

Что заставляет до сих пор, не только девчонок, а солидных мужиков - слезы лить. Именно то, что всегда было страшным дефицитом,  а сейчас в разы - человеческого тепла...
Он очень теплый человеческий человек - Майкл. С перешитым лицом, с перекроенным черепом, с изуродованной болезнью кожей, со всеми его хитростями - сохранить немножко и свою жизнь. С улыбкой, голосом, лукавством... с тем, что мы можем хотя и через камеру - увидеть своими глазами и услышать своими ушами.

Не хватает его именно как человека. Все его видео с племянниками в Неверлэнде - посмотрите на рейтинг. Вот что засмотрено до дыр. "Человеку нужен - человек" С.Лем
...а уж потом как певца, композитора, балетмейстера и т п, постановщика. Вот ведь - парадокс. Люди скучают по нему, бывшие коллеги скучают, даже те, кто деньги стряхивал через суд после 2009...

PS Ни разу не фанат)
Большой поклонник классики. Но и Дебюсси:)

Отредактировано Story (26-07-2021 02:23:19)

+4

587

У беливеров нет железобетонных доказательств живости Майкла,у некрофилов тоже нет ни одного железобетонного доказательства смерти Майкла.Их нет ни у тех,ни у других.Поэтому не надо пытаться убеждать,что Майкла нет в живых,что это было убийство и т.д.У Вас нет НИ ОДНОГО НЕОСПОРИМОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

+2

588

Ожидается, что новый альбом Майкла Джексона выйдет этой осенью

Sony Music и the estate of Michael Jackson объявили о выпуске “Thriller 40”.

Опубликовано: 18 мая 2022 года в 17:19 GMT+3

(CNN) – Поклонники Майкла Джексона будут в восторге, узнав, что этой осенью выйдет новый альбом с новой музыкой в честь 40–летия классического альбома Джексона “Thriller” - самого продаваемого альбома всех времен.

Sony Music и the estate of Michael Jackson объявили о выпуске “Thriller 40”.

Юбилейное издание будет включать двойной набор компакт-дисков.

На первом диске будут представлены оригинальные альбомные хиты, такие как “Beat It”, “Thriller” и “Billie Jean”. На второй диск войдут некоторые из никогда не издававшихся треков Джексона.

Новый альбом должен выйти 18 ноября.

Walmart будет продавать эксклюзивную версию оригинального альбома “Thriller” с альтернативной обложкой 40th anniversary.

Target продаст эксклюзивную версию оригинального альбома с памятным виниловым ковриком "Thriller 40".

Copyright 2022 CNN Newsource. Все права защищены.
___________________

Надеюсь, почти уверена что на этот раз он не будет саботировать альбом. Ну а что получится - увидим... :music:

Отредактировано Vikusya (21-05-2022 18:08:21)

+1

589

Sony просит калифорнийских судей отклонить иск поклонников Майкла Джексона
25 мая 2022 года, 1:23 утра

• Некоторые члены семьи оспаривали подлинность некоторых песен
Судьи попросили возродить иск, поданный поклонниками Майкла Джексона

Sony Music Entertainment во вторник обратился в Верховный суд Калифорнии с просьбой поддержать отклонение иска о том, что компания обманула потребителей относительно того, действительно ли поп-звезда пела определенные треки на альбоме Майкла Джексона, опубликованном после его смерти.
https://news.bloomberglaw.com/us-law-we … -fans-suit

пару лет назад....

Лейбл и эстейт Майкла Джексона очищены от иска о "фальшивых" песнях

Sony оправдана, но коллективный иск продолжается против двух сторон, обвиняемых в использовании имитатора для подделки материала для посмертного альбома 2010 года.

Эстейт Майкла Джексона и звукозаписывающий лейбл были освобождены от коллективного иска, чтобы определить, были ли три песни на посмертном альбоме звезды 2010 года "Майкл" спеты подражателем Джексона.
Судьи апелляционного суда вынесли решение в пользу Sony Music и эстейта во вторник.

Ранее в этом месяце отчеты неверно истолковали заявление Sony Music как признание того, что в песнях Breaking News, Monster и Keep Your Head Up использовался имитатор.  В целях юридического аргумента Sony признала, что Джексон не был главным исполнителем этих песен, но утверждала, что это не означает, что она не имеет законного права продавать музыку под его именем. :hobo:
Позже лейбл подчеркнул, что это “признание” было “только для целей настоящего ходатайства”, и он оставил за собой право занять иную позицию вне своей апелляции. :hobo:

Судьи постановили, что Sony и эстейт не знали, пел ли Джексон на трех песнях, о которых идет речь, поэтому они не несут ответственности за обвинения, выдвинутые поклонником.
Дело продолжается против Cascio и Angelikson Productions LLC.
 
Согласно судебным документам: “При этих обстоятельствах представления [Sony Music, MJJ Productions и The Jackson estate] о личности певца были скорее констатацией мнения, чем фактом”.

Иск был подан в 2014 году Верой Серовой, обвинившей друга Джексона Эдди Кассио и его продюсерскую компанию Angelikson Productions LLC в создании поддельных песен, а затем продаже их через поместье Джексона и Sony Music entertainment. Анджеликсон и Кассио отрицают претензии.

Выступая на шоу Опры Уинфри, Кассио сказал: "Я могу сказать вам, что это голос Майкла”.
Серова утверждает, что вокал был исполнен подражателем по имени Джейсон Малачи. Малачи, похоже, признал, что именно он пел эти песни в посте в Facebook в 2011 году, который его менеджер позже сказал, что был подделан.
Сестра Джексона, Латоя Джексон, сказала: “Это было не похоже на него” в интервью TMZ. Мать певца, Кэтрин Джексон, также назвала треки “фальшивыми”.

https://www.theguardian.com/music/2018/ … gs-lawsuit

+1

590

Байопики стали очень прибыльным делом) После Богемской рапсодии, фильма про Монро и недавнего Элвиса
волну ловит Майкл Джексон. Мадонна тоже работала три года над байопиком, но в последний момент чего то там разладилось. из-за ее аморальных снимков вроде с ней разорвали контракт, ну так я читала.

Ну а у нас всё в семью!)
https://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/1072/t723401.jpg


Племянник Майкла Джексона Джафар Джексон сыграет его в предстоящем биографическом фильме

Джафар Джексон, один из племянников Майкла Джексона, сыграет своего дядю в предстоящем байопике о бедной звезде. Режиссер Антуан Фукуа, который ранее снял такие культовые фильмы, такие как “Тренировочный день” и “Слезы солнца”, подтвердил, что Джексон возьмет на себя главную роль в “Майкле”.

Фукуа поделился в Instagram постом о том, как Джексон работает над своими танцевальными движениями в студии с подписью: “С гордостью объявляю @jaafarjackson в роли Майкла — событие в кино, которое исследует путь человека, ставшего королем поп-музыки. Скоро”.

И сам Джексон опубликовал ту же фотографию в Твиттере, написав: “Для меня большая честь воплотить историю моего дяди Майкла в жизнь”.

Прежде чем вы предположите, что Джексон просто получил роль из-за своей фамилии, продюсер говорит, что они действительно провели поиск по всему миру, прежде чем выйти на 26-летнего сына брата Майкла Джермейна Джексона, который был членом Jackson 5.

“Я познакомился с Джафаром более двух лет назад и был поражен тем, как органично он олицетворяет дух и личность Майкла”, - сказал продюсер фильма Грэм Кинг The Guardian. “Это было нечто настолько мощное, что даже после проведения всемирного поиска стало ясно, что он единственный человек, который возьмет на себя эту роль”.

Это будет не первый раз, когда Джексон предстанет перед камерой. Он появился в реалити-шоу “Джексоны: следующее поколение” на Lifetime, и он появился в нескольких музыкальных клипах. Его видео “Got Me Singing” набрало более 8 миллионов просмотров и иллюстрирует его танцевальные способности, а также его зрелищность.

Фильм одобрен эстейтом Майкла Джексона, поэтому неясно, как и будет ли фильм рассматривать обвинения в сексуальном насилии над детьми при жизни звезды и после его смерти в 2009 году в возрасте 50 лет.

Между тем, кастинг получил одобрение семьи Джексонов. ^^

“Джафар воплощает моего сына”, - говорится в заявлении матери Майкла Джексона, Кэтрин Джексон, сообщает Huffington Post. “Так замечательно видеть, как он продолжает наследие Джексона среди артистов и исполнителей”.

https://scrippsnews.com/stories/michael … in-biopic/

вобщем все за...а вот опра против и обещает саботировать фильм))

+1

591

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ПРОДАСТ

50% АКЦИЙ MJ CATALOG ПОЧТИ ЗА МИЛЛИАРД

... Но контроль является ключевым

07.02.2023 12:36 ВЕЧЕРА PT

У музыки Майкла Джексона вполне может появиться новый совладелец, если будет заключена мега-сделка с Sony стоимостью почти в миллиард долларов, но есть определенные условия ... TMZ узнал.

Источники с прямым знанием сообщают TMZ... MJ estate НИКОГДА НЕ продаст исторический каталог Майкла напрямую. НО мы узнали, что имущество будет разделено на 50/50, но только в том случае, если имущество будет полностью управляться и контролироваться.

Наши источники сообщают, что эстейт рассмотрит возможность продажи 50% акций примерно за 900 миллионов долларов, и это будет включать записи, права на публикацию и т. Д.

Вот что мы слышим ... похоже, что между поместьем и Sony ведутся переговоры. Если подумать, Sony имеет большой смысл ... Это долгосрочный лейбл Майка.

Это отличие от других огромных продаж каталогов, которые упали, в том числе от таких парней, как Брюс Спрингстин, Боб Дилан, Джастин Бибер и многие другие. Эти сделки даже близко не подходили к тому, что потенциально может сыграть роль для вещей Майкла ... и они также отказались практически от всех мнений о том, как работа может быть использована их новыми корпоративными владельцами.

Каталог Спрингстина ушел за 500 миллионов долларов, а каталог Джастина Бибера - за 200 миллионов долларов ... опять же, это для полного владения.

Если эти переговоры с Майклом Джексоном подтвердятся, это легко станет крупнейшей продажей блокбастеров за всю историю - что говорит о том, насколько популярным и востребованным Майкл остается и по сей день.

Прямо сейчас выходит много новостей о MJ - в дополнение к этой решающей игре власти в индустрии ... в разработке находится биографический фильм, в котором поместье принимает активное участие.

https://www.tmz.com/2023/02/07/michael- … on-dollar/

пс. я ничего не редактировала. Это дословный перевод. Харви! ты совсем уже ох-нел! Никакой конспирации даже для приличия. :angry:

Не знаю чего они мутят с каталогом...посмотрим...

+3


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 7