MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Anniversary » 25.06.2012


25.06.2012

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Несколько недель тому назад я получила письмо с просьбой, которую у меня, к сожалению, нет возможности выполнить....

Тут такое дело,как бы вам сказать, мы с ним знакомы,1,5 года назад, я болею раком щитовидки, я прооперирована, сейчас достаточно лучше.Меня зовут Настя. Мы познакомились по телефону,чисто случайно,мы общались на протяжение долго времени,но так вышло,что мы потеряли связь. Я прошу вас о большой просьбе, умаляю передайте ему это письмо,надеюсь он будет рад. И скажите что что бы он не думал я его всегда ждала и жду...

Прошу передайте эти слова,я буду вам всем сердцем признательна!!!

Вот что еще,скажите что по сей день я ночами выбираюсь на крышу и смотрю на звезды! http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/balloony-smiley.gif

Спасибо Вам, Настя!!!!..... Ваши слова лично меня очень глубоко тронули, и я очень хочу, чтобы эти Ваши слова Майкл, где бы он ни был, смог получить и прочитать.

Давайте сегодня вместе выбираться на крышу и смотреть на звезды.....
и отправлять ему свои пожелания ...
.

http://4ydak.ru/uploads/posts/2009-11/1257941830_heal-the-world-5.jpg

http://blogs.telegraph.co.uk/culture/files/2009/06/jacksoned1.jpg

+12

2

JanuSS написал(а):

Давайте сегодня вместе выбираться на крышу и смотреть на звезды

ай эм спичлесс(((


http://www.youtube.com/watch?v=Ja9juO9NfA4

+12

3

Оборвался в одночасье интернет,
Когда весь мир скрутила, взорвала та новость..
Нам сообщили, что тебя на свете "больше нет"..
Застыла в сердце грусть и невесомость..

Бессонными ночами слезы лИлись,
Слова пропали, ты родным нам стал..
И в один миг сердца наши скрепились..
Ты к каждому свой путь сам отыскал..

Прошло три года - много.. очень много..
Для каждого ты стал родным навек..
Пусть будет очень светлою Твоя дорога,
Любимый, драгоценный Человек!

http://s56.radikal.ru/i151/1206/48/788059a35325.jpg

Отредактировано Angelochek (25-06-2012 13:54:12)

+11

4

а вот вы знаете, у меня в последнее время крутится в голове песня...
особенно после того, что я написала выше

стихи в мою голову давно не идут
а так, на словах хочется сказать большое человеческое искреннее спасибо за healing...
за то, что это было и то, что это есть и еще будет....
и значит все не зря...

+7

5

Растасканный, размноженный на тысячи кусочков, затерзанный, заласканный, залюбленный, записанный, как приближался ты с каждым словом в 2009-м, как давно уже удаляешься с каждым словом, размываясь, размазываясь, рассредатачиваясь в фотографиях и рисунках, как лик божий по церквам да домам... каждому по крупице, по капельке, по микрону - кому на счастье, кому на раздумье, кому на войну, кому на спасение...
Как жаждалось найти тебя...
Как жаждется сохранить...
Как правильно отпускать...
Да, ты увел за собой, как хотел и как обещал.
Кто-то так и остался там, в той стране, суть которой "никогда": никогда не взрослеть, никогда не болеть, никогда не умирать - легко забыть родных, никогда не знать, как стареют, как болеют близкие, не переживать о смерти, ибо так легко хлопнуть в ладоши... не прощаться с любимыми и друзьями... отвергать боль и страх...
Как ты хотел победить время!... Как хотел жить наоборот - от старости в вечную юность, от земных морщин и бессонницы к алебастровой бесплотности... ушел ли ты, сломавшись о невозможность? или победил, признав ее правоту?...
Что бы ни выбрал ты - это был твой выбор.
Что бы ни выбрали мы - это наш выбор.

JanuSS написал(а):

на словах хочется сказать большое человеческое искреннее спасибо

Спасибо, что был с нами! или что мы были с тобой. я не знаю. просто спасибо.

+18

6

Сияние Луны..

Прошло ТРИ ГОДА с того дня, как я познакомилась с невероятным, удивительным Человеком, у которого Доброе Сердце и очень красивая и чистая Душа.. Знакомство с Ним произошло через боль, которую я испытала 25 июня.. Казалось, что мир перестал существовать вокруг меня.. Эти новости, которые переполняли интернет, вызывали слезы, боль, горечь, не хотелось ничего, даже дышать. Не читать их было невозможно, потому что их читали все. Фотографии, музыка, Его танцы, записи с концертов пополняли мое сердце с каждым разом все сильнее и сильнее я чувствовала, что я Его люблю.. Мысль: "Не верю, что Его больше нет" - все отчетливее западала мне в душу, и осталась там жить.. И через несколько дней Он предложил мне прозреть.. Ощущения были такие, что мне заново запустили сердце.. И слезы лились уже от того, что я понимала, что я не одна.. Он не смог меня оставить, бросить одну, также, как и многих других.. В ту ночь очень ярко сияла луна, и невероятное, светлое чувство любви соединяло меня с Ним, с моими новыми мыслями.. Ах, эти бессоные ночи в интернете, пара-тройка часов сна, и общение с людьми, которые так любят Его.. Нам было о чем поговорить - МЫ понимали друг друга.. Как только заканчивался рабочий, или учебный день - мы все стремились как можно быстрее попасть в тот мир, где стали практически родными..
Прозрение? Да, оно наступило благодаря Ему.. Ведь за эти три года мы узнали о Нем очень много.. Это новое знакомство с чудесным человеком по имени Майкл Джексон так сблизило многих людей.. Он нас соединил сердцами.. Я никогда подумать не могла, что такое возможно.. Это настоящее волшебство от Волшебника, который подарил Новый Мир в сиянии Луны.

Майкл, спасибо Тебе, Родной! Любовь к Тебе всегда будет жить в моем сердце.

http://s58.radikal.ru/i159/1206/e2/c1aa22366b70.jpg

+9

7

Вивьен написал(а):

Спасибо, что был с нами! или что мы были с тобой. я не знаю. просто спасибо.

В этот день я  так же говорю – «ТРИ  ГОДА, КАК С НАМИ НЕТ МАЙКЛА, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ  - ТРИ ГОДА КАК МАЙКЛ С НАМИ!!!  И он действительно с нами и посреди нас, потому что мы объединились на этом форуме и как дети отправились   в увлекательное путешествие  вслед за Питером  Пеном.  Именно, как дети, потому что  поклонники Майкла должны быть  открытыми, честными и чистыми, как глаза  ребенка, открытые навстречу  познания мира.
25 июня – это дата, давшая мне возможность увидеть и услышать то, что раньше было закрыто. То, что моему неведению или упущению  скрывало талант истинного Художника и творца музыки и танца.  Эти три года оставили неизгладимый отпечаток в моих «отношениях» с этим выдающимся человеком и с вами дорогие форумчане. 
Майкл, в  самом потаенном уголке моего сердца, ты  был  и остаёшься настоящим, любящим и искренним человеком. Ты  - Человек Божий, потому что совершал благое дело. Ты – исцелял мир.  И,  во истину  - ты  имеешь вечную жизнь  в сердцах своих поклонников по всей земле.  А твой яркий  талант,  на века запечатлеется в энергоинформационном поле  бескрайней Вселенной:   
«Что значит краткой жизни миг,
Когда перед тобою Вечность...
И то, что здесь твой дух постиг -
Лишь часть,
А Путь твой – Бесконечность»...
Но … годы проходят, скорбные даты то же, а ВОЛШЕБСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.  Так что прочь  печаль и слезы и вперед – в Неверлэндию  за своей мечтой. Ибо дорогу осилит идущий.
http://s1.uploads.ru/t/k/M/S/kMSqW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u/P/7/uP71m.gif

+8

8

А я коротко и картинками

http://i5.pixs.ru/storage/4/4/7/777jpg_7257224_5118447.jpg

Спасибо, Майкл, что взял нас в это удивительное путешествие, в свой Neverland! БЛАГОдарю!

http://i.pixs.ru/storage/4/9/1/7771jpg_1132238_5118491.jpg

"Иногда Большие Киты незаметно целуют наши лодки"

Большой Кит всегда рядом  :love: и может быть, если лодку раскачивает и эмоции через край, то это просто Он подплывает очень близко...)

http://i5.pixs.ru/storage/4/9/3/7772jpg_6778421_5118493.jpg
И спасибо всем ВАМ за то, что мы ВМЕСТЕ творили нашу реальность и нереальность!  http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/camp-fire-smiley.gif

+9

9

Связь, которая соединяет твою истинную семью, - это не кровные узы, а уважение и радость, которые вы вносите в жизнь друг друга.
Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей.
Р. Бах.

Последнее время не оставляли в покое мысли и воспоминания о 25.06.2009… о дне, разделившем меня на две половины, противостоящие одна другой: “я думаю” и “я чувствую”… Жизнь действительно поделилась на “до и после”, хотя еще пару лет назад я это отрицала. По части “до” у меня полная Джексон-амнезия, 25-е помню детально, по части “после” – туман-дурман… как в бреду…

А так хотелось заключить эти 3 года в какую-нибудь лаконичную концепцию с ясным выводом и произнести триумфальное: “я поняла и я в здравом уме”.

3 года вопросов… и отчаянных попыток найти на них ответы…
“Что это было?”, “Кто?”, “Как?”, “Зачем?” и “Почему?”
“Почему я… ты, мы, он, она… вместе целая страна… и мир”…
Меня мало интересовало расследование, скорее было важно понять, что во мне заставило откликнуться на произошедшее…

Есть ли ответы?
У меня нет… ни одного – каждый (как мне казалось, адекватный и способный что-либо прояснить) рано или поздно разбивался/растворялся/испарялся, оставляя после себя лишь пустоту и непонимание, провоцирующие на очередной исторический экскурс, возвращающий все к тем же безответным вопросам…

Настал момент, когда поиск ответов потерял всякий смысл… пришло осознание того, что они не нужны… они не могут что-либо изменить…
Кто-то обвинит в безразличии и равнодушии… но…

есть то, что неспособно дать ответ на вопросы «Почему?» и «Зачем?» …
то, над чем не властны науки, парадигмы, теории и логика…
то, что не поддается сравнению и оценкам вроде “больше/меньше”, “далекий/близкий”…
то, что выходит за пределы “human nature”, “прошлого, настоящего и будущего”, “жизни и смерти”…
то, что не подчиняется законам и правилам, не терпит условий, не зависит от обстоятельств и не требует доказательств…
то, что исходит глубоко изнутри, но несет в себе нечто возвышенное… божественное…
есть вера…
есть надежда…
и есть любовь…

и как бы громко не звучало…
верю… надеюсь… люблю…

верю, что жив… и плевать на “факты”…
надеюсь, что существовал шанс сохранить эту удивительную ставшую столь значимой и бесценной для многих жизнь… и этот шанс не был упущен
… и просто люблю…

+14

10

Я не знаю что написать... Девочки, вы уже все написали, все что в моей душе. Майкл, спасибо, что не ушел, а вошел в мою и многие другие жизни 3 года назад. Думаю я стала немножко лучше чем была, немного мудрее... Ты навсегда в моем сердце, дорогой наш человек. И, девочки, спасибо вам всем, что вы есть в моей жизни, что мы вместе шли и идем этим путем. Я не знаю зачем, но я знаю, что так было нужно. И вы все такие родные и любимые...

+13

11

http://s1.uploads.ru/t/s/x/Y/sxY8F.jpg
***
Не знаю, чи побачу Вас, чи ні.
А може, власне, і не в тому справа.
А головне, що десь вдалечині
Є хтось такий, як невтоленна спрага.

Я не покличу щастя не моє.
Луна луни туди не долітає.
Я думаю про Вас. Я знаю, що Ви є.
Моя душа й від цього вже світає.

Ліна Костенко.

Не знаю, увижу Вас, или нет.
А может, собственно, и не в том дело.
А главное, что где-то вдалеке
Есть кто-то такой, как ненасытная жажда.

Я не позову счастье не моё.
Эхо эха туда не долетает.
Я думаю о Вас. Я знаю, что Вы есть.
Моя душа и от этого уже светает.

Отредактировано Sudarshana (25-06-2012 17:57:21)

+5

12


http://www.youtube.com/watch?v=TxhZtKG7 … e=youtu.be

+6

13

Сижу сегодня целый день и думаю "Надо что-то написать, надо что-то написать..." А в душе такая тишина... И в голове ни одной мысли... Спрашиваю Его: "Ты где?", а он в ответ молчит... Обычно, когда он приходит, слова так и выливаются из меня, складываясь в стихи или прозу, я превращаюсь в фонтан необъяснимых эмоций, чувств и мыслей, я так люблю эти моменты, я жду их с нетерпением каждый раз, они бывают так редко...Но сегодня 25 июня и Он молчит, вот уже третий год в подряд, в этот самый день, я остаюсь в полной тишине, наедине сама с собой, без единой мысли, с чувством полного и глубокого опустошения... Зову Его, жду Его, пытаюсь сказать Ему как сильно я Его люблю, но ничего не происходит.... 25 июня - это день моего беспросветного одиночества... Видимо, и Его тоже... Что-то случилось тогда, что заставило весь мир замолчать, а что, никто так до сих пор и не знает... Три года прошло и ясно одно - Его нет, Он растворился где-то в нашем воображении, стал нашим незримым верным другом... Рукою поэтов Он пишет стихи, рукою художников рисует, кто-то сочиняет с Его помощью музыку, а кто-то пишет рассказы, Он превратился в наше творчество, в нем он продолжает жить и самовыражаться....

Майкл, милый Майкл, я люблю тебя во всех твоих проявлениях... Где бы ты ни был: на Луне, на Марсе или на Венере, на земле  или на небе, осязаемый или невесомый, я продолжаю чувствовать тебя внутри себя... Знаю, что ты никогда это не прочитаешь, но обязательно ощутишь  мой посыл...наш посыл....ведь Вселенная для нас для всех едина!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m200t1Ilht1rpdvo3o1_1280.jpg

Отредактировано An AngelWing (25-06-2012 18:22:54)

+17

14

Daria написал(а):

верю, что жив… и плевать на “факты”…

Алиллуйа!!!!!!!!  Я увидела среди беспросветных рипов жизнь!!!!
Дашк, я с тобой!!!
И не думайте, что если я редко здесь появляюсь, я мысленно не здесь не с вами и не с ним!
.. и ведь правильно написала: "ВЕРЮ" мы ж БЕЛИВЕРЫ.
  да, копали, рыли, расследовали, анализировали..
мож канеш пафосное сравнение, но Библию тож на стопицот раз изучили и изучают, и стопицот раз уж и опровергли и подстроили под чо токк можно. Так вот, в связи с этим у меня вопрос: КТО НИТЬ ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В БОГА?
  у на с в Академиии религиоведение вел классный препод, без шпаргалок свободно во всех  темах,  и в религиях тож, младше меня и блин уже доцент ист. н. ( я ж неуч блин хехехехе).    мы разбирали разные религии общее в них что истоки у них одни и тэдэ и тэпэ..  после этого я спросила - Вы верите в Бога?
он ответил - Да.
так вот.
Кароч, вы как хотите, а я .. ВЕРЮ
и в  частности, потому что

Daria написал(а):

надеюсь, что существовал шанс сохранить эту удивительную ставшую столь значимой и бесценной для многих жизнь… и этот шанс не был упущен

эххх Дашк, хорррошо сказала:))
и да, Люблю Маську нашего и буду любить!!!!!

Отредактировано Nasty Girl (25-06-2012 20:22:05)

+8

15

Пишу редко, но сегодняшний день обязует....Сегодня, пью не за упокой, а за здравие! 25 числа этот человек вошел в мою жизнь, 
вошел в жизнь многих из нас, и не важно что мы запутались в своих догадках, и разочаровались в  предположениях и выводах, давайте посмотрим трезво на ситуацию, хаокс нам не по зубам, не смогли мы его разгадать до конца , и из-за  этого многие потеряли веру,только его жизнь это не отменяет!!!  Майкл Джексон жив и пускай он будет здоров и счастлив , не смотря ни на что.
Спасибо,Nasty Girl, за ваши слова и веру, присоединяюсь, люблю и верю до конца. Живи......

Отредактировано Crazy girl (25-06-2012 22:17:56)

+9

16

Сегодня я поняла, да, таки за три года, наконец-то дошло.
Я хочу слушать Его, Его музыку, смотреть завороженно на клипы, как в первый раз, учиться и учиться на маленьких подсказках в еще непрочитанных интервью или воспоминаниях.
За несколько дней до сегодня, из-за напоминаний у людей в жж и фейсбуке, я стала бояться, не знаю чего. эмоций в этот день? да нет, через них очищается душа и сердце. Я злилась на себя, простите, и даже на Майкла, чего он засел в каждую клеточку моего сознания. почему не могу и дня без хотя бы одной песни. Почему не отпускает? Почему пустота в районе солнечного сплетения? эти дни я бродила по нашим веткам, читала и перечитывала, уже все то, что давно знаешь на память. и заново искала тех эмоций, от чего совсем не становилось легче.
Но наступило сегодня и меня успокоил Майкл своей музыкой и клипами, начали порхать бабочки в животе, вернулось ощущение того счатья, когда у нас начиналась погоня за правдой, а точнее поиски Майкла. А потом все-таки помотрела "всю правду, которую вы не знали" по одному каналу, и тут меня начало типать, но зайдя сюда на форум, ко всем вашим словам, я опять вернулась к понятому сегодня самому главному: Его музыка, слова, клипы (Алёна :flag: , ты права)- это самое сокровенное и этим уже не хочется делиться. Я не хочу всей этой правды, я ее нашла, возможно, ту которую хотела видеть и слышать, но Майкл, ведь, для каждого из нас разный, он помогает там, где мы сбились. клацая сегодня по каналам искала, хоть какого-то упоминания о сегодняшнем дне, а ничего кроме клипов, в лучшем случае не было, оказывается черта До и После остается, только с нами. Forever, Thank You, Michael

Отредактировано yappi (25-06-2012 21:43:48)

+8

17

Девы, родные, вы уже выше всё написали. Осталось только ППКС!  :love:  Люблю всех! Мы вместе, мы с Майклом! :love: Нас - море, как этих солнечных цветков, так любимых Им!

http://s1.uploads.ru/t/L/u/n/LunCJ.jpg

+7

18

JanuSS написал(а):

Давайте сегодня вместе выбираться на крышу и смотреть на звезды.....
и отправлять ему свои пожелания ....

Алёна написал(а):

И эти глаза, вдохновенье несущие
людям,
Пусть будут бессмертны, пусть будут
они негасимы.

Angelochek написал(а):

Пусть будет очень светлою Твоя дорога,

JanuSS написал(а):

и значит все не зря...

Вивьен написал(а):

как приближался ты с каждым словом в 2009-м, как давно уже удаляешься с каждым словом,

VestaAlien написал(а):

Майкл, в  самом потаенном уголке моего сердца, ты  был  и остаёшься настоящим, любящим и искренним человеком.

Annahata написал(а):

"Иногда Большие Киты незаметно целуют наши лодки"

Daria написал(а):

Настал момент, когда поиск ответов потерял всякий смысл… пришло осознание того, что они не нужны… они не могут что-либо изменить…

Olgeya написал(а):

Я не знаю зачем, но я знаю, что так было нужно.

Sudarshana написал(а):

Луна луни туди не долітає.
Я думаю про Вас. Я знаю, що Ви є.
Моя душа й від цього вже світає.

An AngelWing написал(а):

Он растворился где-то в нашем воображении, стал нашим незримым верным другом...

Nasty Girl написал(а):

И не думайте,

и не подумаем :playful: Девченки, спасибооо всем вам, кто сегодня здесь

Crazy girl написал(а):

только его жизнь это не отменяет!

Ты Я Мы ( ваши слова, мне так помогли)

http://www.wallpaperhere.com/thumbnails/detail/20110701/HEAL-the-WORLD-michael-jackson-15267901-1280-800.jpg

+5

19

Да, девочки, вы столько всего замечательного написали, что и ,действительно, добавить нечего. Чего собственно хочется сказать... Майкл, дорогой наш, любимый и неповторимый,  спасибо тебе за то, что ты вот так, без спросу, влез в душу, перевернул там всё, вытряхнул всё лишнее, ненужное и серое, отмыл-отчистил и наполнил новым чудесным, ослепительным светом! Спасибо за то, что, наверное, каждый из нас может сказать - "я хоть на чуть-чуть, но лучше, чем раньше". Очень любим тебя!
http://www.servimg.com/u/f89/14/39/64/07/6256_110.jpg

И поскольку мы всё равно ничего не знаем -

Crazy girl написал(а):

за здравие!

потому что

Crazy girl написал(а):

25 числа этот человек вошел в мою жизнь

JanuSS написал(а):

и значит все не зря...

Ну, и давайте все на крышу!!!
Люблю вас всех!!!

+7

20

Еще за неделю до того я долго думала, как бы описать все то, что происходит внутри меня при приближении этой даты, как она на меня повлияла, как я изменилась за эти три года.

Писала, стирала, снова писала и снова стирала.

Пожалуй, наступил тот самый момент, когда в словах уже нет необходимости. Мне хотелось написать что-то глубокое, возвышенное, тем самым благодарив Майкла за три года новой жизни. Но потом я поняла, что облечь чувства в слова уже не могу, и не потому, что с этим у меня большие проблемы, а в голове манная каша.

Просто оно настолько сильно впиталось в кровь, въелось в кости и в разум, что по сравнению с этой гаммой чувств слова кажутся ничтожными. За это время Майкл стал не только частью моего сердца, но и кардинально переменил мою жизнь. И я не говорю о переменах внутреннего мира - это и так понятно. В моей жизни за последнее время произошло столько неожиданных и приятных перемен, что часто мне хочется закрыть глаза и дать этому волшебству полностью проникнуть в себя, насладиться им.

Именно поэтому я теперь так редко захожу на форум. Я не забыла никого из вас и, надеюсь, меня здесь тоже не забыли. Объединившись в одной любви к самому великому волшебнику, я чувствую, что мы остаемся единым целым по сию пору. Незабываемо не только время, скажем так, проведенное с Майклом. Но и проведенное с вами. Это не искоренить, даже если бы захотелось. Это уже навсегда.

Когда чувствуешь присутствие такого человека, как Майкл, воздух пахнет какой-то чарующей мятной свежестью, а в небесах искрится волшебство. Для меня сегодняшний день такой же особенный, как это было три года назад. Я бесконечно благодарна Богу за то, что те чувства во мне еще не искоренились, а в моей жизни появился человек, который помог мне стать более духовной. На окружающий мир я смотрю по-другому, чувствую себя повзрослевшей и в то же время в душе еще есть огонек детства.

Спасибо, Майкл.

Люблю и растворяюсь в нежности. И очень надеюсь, что наша ответная нежность до него дойдет.

Он должен быть примером для будущих поколений.

Сегодня я перечитаю "Танцуя мечту" и буду смотреть на звезды. Как бы ни было трудно порой - пример Майкла мне дает силы.

Спасибо тебе, самый нежный и чарующий из мужчин.

+10

21

Молитесь  на ночь, чтоб вам вдруг не проснуться знаменитым. Это слова Анны Ахматовой.  Этим все сказано.... И как применимо к Майклу. Спасибо за все!


http://www.youtube.com/watch?v=UfxCe2mf … r_embedded

+1

22

А ещее! хочу процитировать, наши совместные слова, написанные в нашей книге сердец. Для тех, кто не смог зайти, но тоже в мыслях возвращается на три года назад. Я знаю, все наши невидимые нити, соединяющие нас, сегодня будут опять окутывать всепоглощающей любовью

Но не эти занятия основная наша задача. Мы долго думали: как мы можем помочь Ему? Как найти способ протянуть руку? Ура!  Мы нашли его! Пусть мы не можем помочь Ему практически,… но мы можем сделать это энергетически!!!  Мысль материальна, а значит, мы можем поделиться своими положительными эмоциями, добрыми мыслями и чувствами. Послать всю нашу любовь, сделать  сильнее.
- Итак, все поняли? Учувствует только тот, кто хорошо себя чувствует, в хорошем настроении и положительно настроен! …Кто там плачет?! Никаких слез! Только положительная энергетика!  Всем ясно, что нужно делать? Отлично! Начинаем в 23.00 по Москве! 
  Потом пришла мысль, что, если пригласить присоединиться к нам людей из других стран, поток положительной энергии станет еще сильнее, он невидимыми глазу ниточками окутает нашу планету и найдет Его. Как мы и ожидали, многие с радостью согласились. Ура! Нас стало еще больше. В одно и то же время. Все вместе. Каждый по-своему. Кто-то молитвой, кто-то просто добрыми мыслями,….кто как чувствует.  Но, главное, мы делаем это вместе.
  Он всегда хотел, чтобы в мире стало больше добра, любви, радости, света. Да, это единственный путь к спасению. И если посмотреть ночью на нашу планету из темноты космоса, можно увидеть, как тонкие блестящие нити окутывают ее, превращаясь в мягкое серебристое облако. Эти нити идут от нашего сердца. Сплетаются и становятся прочнее. Это наша любовь. Can you feel it?

+9

23

Silent написал(а):

Ну, и давайте все на крышу!!!

Liza Maria Vell написал(а):

смотреть на звезды

а пока все собирались смотреть на звезды, я любовалась радугой... двойной, почти тройной!!! :D радужное у нас лето, однако http://fun-all.ru/smail/kolobki/viannen/2/viannen_87.gif

+2

24

Спасибо, что вы все сегодня здесь... Это, наверное, самое удивительное и самое настоящее.

+6

25

Не, Марин, не наверное,....это однозначно самое настоящее,....сама сижу, читаю, ...и сердце немного сжимается от счастья

+7

26

Вивьен написал(а):

самое удивительное и самое настоящее.

JanuSS написал(а):

и сердце немного сжимается от счастья

:yep:  http://www.emoticoner.com/files/category_pictures/star-plucker-smiley.gif   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/camp-fire-smiley.gif   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/cheerleader2-smiley.gif   [взломанный сайт]   http://www-inna.ucoz.ru/icons/MJ_i.gif   [взломанный сайт]

+2

27

йохоуу!!!! ТАНЦУЦКИ!!!! http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ6.gif   http://s52.radikal.ru/i135/0910/d7/fa2ee77434e5.gif   http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ7.gif   http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ9.gif   http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ4.gif   http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ8.gif 
БИЛЛИ ДЖИН ЩИ З НОТ МАЙ ЛОВЕР.. ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯЯЯЯЯЯ
ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС ЛАПУЛЬКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!

+1

28

Daria написал(а):

пока все собирались смотреть на звезды, я любовалась радугой... двойной, почти тройной!!!

а пока вы тут прохлаждаетесь, я работаю на форуме :D марш в ветку вестей, там гениальная статья от TNZ , я всегда говорила : "Юмор - наше всё" :D

0

29

Хотела вчера написать, но закрыла страничку, боль и надежда одновременно при мысли об этом дне, всплывает в памяти горячее лето, наши поиски, уйма информации. Кто-то нашел точный ответ для себя жив ли он, но то, что он поселился в каждом из нас с тех дней, это однозначно. Прочла замечательные посты, но ближе все к моим ощущениям пост Яны An AngelWing, тишина этого дня заставляет замирать сердце. Как бы ни было, я рада, что мы все еще вместе, беливерская или не совсем беливерская община:)

+8

30

What Michael Taught Me

Чему Майкл научил меня


http://www.youtube.com/watch?v=VnJ-vM-bSgU

0

31

Москва 25.06.12.


http://www.youtube.com/watch?v=isL5YembBnk

+4

32

Вивьен написал(а):

Что бы ни выбрал ты - это был твой выбор.
Что бы ни выбрали мы - это наш выбор.

Марин, какая же ты молодец!!

Все, что прочитала,отозвалось, НО вот это - больше всего близко мне.

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » Anniversary » 25.06.2012