MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Whitney Houston


Whitney Houston

Сообщений 301 страница 400 из 498

301

An AngelWing написал(а):

ед.,  что можно утверждать с уверенностью, так это то, что у Майкла ну ооооочень скромные фанаты, ну оооочень...

Та причём здесь скромность.  Уитни не была и не могла быть тем, кем был Майкл. Не для фанатов, а объективно. Его влияние на мир давно вышло за рамки музыкальной индустрии, его поклонники сверяют по нему свои моральные качества, организуют благотворительные общества, , борются за права животных, детей, охрану природы, короче говоря, активно меняют себя и мир вокруг себя. Так что тут дело не в субъективном обожествлении (действительно, можно и Диму Билана обожествить, на каждый товар найдётся купец  :D  ), а в фактическом воздействии личности на жизнь других людей.

Kissenya написал(а):

Гораздо важнее, что Майкл значил вообще. Для человечества в целом, для музыкальной индустрии в частности.
А для фанатов, по-моему, любой объект их почитания это что-то с чем-то))) Даже у самых плохиньких исполнителей наверняка тоже есть хотя бы парочка фанатов, которые их обожествляют. Поэтому тут наверное надо говорить не о фанатизме

Ну да, только признают и понимают (пусть и не в полной мере) эту его ценность в основном как раз таки фанаты. Хотя большинство адекватных людей не отрицают его величие и гений, а также степень влияния на мировую культуру и не только. 

Kissenya написал(а):

Хочу добавить, что цель этой дискуссии не унизить Уитни ни в коем случае, просто я, со своей так сказать колокольни, как человек видимо не особо чувствительный в плане смерти людей, лично с которыми я не была знакома, высказываю свою точку зрения - только смерть Джексона и последующее познание его личности смогли произвести на меня ТАКОЕ впечатление.

Именно так. И миллионы людей, внезапно проснувшихся после 25 июня, с радостью подтвердят это.

0

302

Надеюсь мы не будем тут спорить и ставить их в один ряд и решать кто лучше. Это не честно.  Безусловно они очень разные. Я хочу сказать на вкус и цвет...Я люблю их обоих.
И на Уитни найдутся те, кто уходил с ее концертов, и говорил конченая наркоманка, и Майкла многие считали странным и в последнее время не воспринимали...

+2

303

loveMJ написал(а):

Надеюсь мы не будем тут спорить и ставить их в один ряд и решать кто лучше. Это не честно.  Безусловно они очень разные. Я хочу сказать на вкус и цвет...Я люблю их обоих.
И на Уитни найдутся те, кто уходил с ее концертов, и говорил конченая наркоманка, и Майкла многие считали странным и в последнее время не воспринимали...

Ни в коем случае не рассуждаю в терминах "лучше-хуже". Речь о масштабах и спектрах влияния личностей. Майкл совершенно на другом уровне, вот и всё. Это не значит, что он лучше Уитни. Просто у каждого из них была своя задача.

+2

304

The Dubai Fountain - Tribute to Whitney Houston - I Will Always Love You 2012   :cool:


http://www.youtube.com/watch?v=4Jz9E39L-EY

Отредактировано Классный руководитель (23-02-2012 13:18:54)

+2

305

Спасибо Ира! Человека нет, а голос остался..... Прям разревелась...

0

306

Фотография Уитни Хьюстон мертвым в гробу опубликована в National Enquirer

   
    Певица на фото одета в царственное фиолетовое платье и в украшениях с бриллиантами

Еженедельный американский журнал запустить оснастку рядом жирный заголовок провозгласив: "Уитни: последние фото"
Спорные: The National Enquirer опубликовал фотографии на обложке сегодня вопрос, видимо, показывает Уитни Хьюстон мертвым в гробу

Понятно, фотография была сделана в похоронном доме  Уигхэм в Ньюарке, штат Нью-Джерси, где ее семья в частном порядке в прошлую пятницу накануне ее похорон.

Журнал утверждает, что фотография была сделана на частном просмотре - хотя и не называет, кто сделал фото.

Каролин Уигхэм, владелец похоронного бюро Уигхэм, сказал MailOnline когда ее спросили, для комментария: "Я говорила с семьей, об этом, и они попросили меня не комментировать по данному вопросу.

Уитни - кто умер в возрасте 48 11 февраля - был одет в драгоценности стоимостью $ 500 000 и имел золотые тапочки на ногах, в соответствии с публикацией.

Изображения - которое было опубликовано в издании сегодняшнего дня - вызвал бурную реакцию на Twitter, с людьми, выражать свои шок....... дальше бла-бла...постить не буду.
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … photo.html
http://uploads.ru/t/g/j/d/gjdeY.jpg

0

307

http://www.ntv.ru/novosti/271753/

Фильм «Телохранитель», в 1992 году превративший певицу Утни Хьюстон в звезду экрана, получит сценическую версию в Великобритании.

В лондонском мюзикле поп-диву, которая влюбляется в собственного охранника, сыграет певица и актриса Хезер Хедли. Кто исполнит роль телохранителя, пока не сообщается.

По информации киноресурса Variety, постановку задумали еще до гибели Хьюстон. Изначально планировалось на главную роль пригласить Александру Берк, премьера должна была состояться весной в театре Олдвич. Сейчас же ее решено перенести на осень и переместить на сцену театра Адельфи, передает РИА Новости.

0

308

viki написал(а):

Фотография Уитни Хьюстон мертвым в гробу опубликована в National Enquirer

   
    Певица на фото одета в царственное фиолетовое платье и в украшениях с бриллиантами

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=200
http://gossipdavid.com/2012/02/22/whitn … -enquirer/

0

309

Я от Америки и низости людей просто обуреваю:http://izh.kp.ru/daily/25838/2810781/[/img]
--

Постояльцы гостиницы, где умерла Уитни Хьюстон, требуют компенсации

Клиенты гостиницы Beverly Hilton в Лос- Анджелесе были возмущены шумом и суетой, которая начались после приезда полиции и потребовали компенсации за неудобства, которые, как они утверждают, начались после гибели певицы.
Певица скончалась 11 февраля в своем номере в гостинице Beverly Hilton. Ее тело было обнаружено в ванной комнате. Поскольку и сама смерть и обстоятельства, при которых было найдено тело, оказались загадочны, в гостинице собрался целый взвод полицейских.  Был оцеплен весь 4-й этаж, где расположен номер "434", в котором умерла шестикратная обладательница музыкальной премии Grammy, вследствие чего полиция сделала выводы, что Хьюстон утонула.
Посторонних людей в гостиницу не пускали, а у постояльцев требовали предъявить электронные ключи от своих номеров. В коридорах стоял шум, который создавали блюстители порядка, врачи "скорой помощи", родственники покойной и обслуживающий персонал…Вот почему постояльцы этой гостиницы класса люкс потребовав полностью компенсировать стоимость проживания в Beverly Hilton или предоставить значительные скидки. Отель ответил отказом, рекомендовав недовольным клиентам изложить свои претензии в "книге жалоб".
"Учитывая характер событий, происшедших в прошлую субботу вечером, Beverly Hilton принял все меры, чтобы обеспечить право на неприкосновенность личной жизни как семьи Хьюстон, так и постояльцев гостиницы. Мы сожалеем о неудобствах, которые могли быть доставлены ", - говорится в заявлении гостиницы.
Любопытно, что апартаменты, в которых скончалась певица, уже сданы по цене 375 долларов за ночь и забронированы "на все обозримое будущее".

0

310

я ващще не понимаю, почему так важно сейчас мусолить этот вопрос :hobo:
http://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-n … lg.twitter
Was Whitney Houston in a relationship with Michael Jackson's brother? Jermaine Jackson says the pair 'had fun' together
http://uploads.ru/i/2/t/D/2tDQc.jpg

After rumours linking his brother Michael with the singer, now it's Jermaine Jackson who is talking about a relationship with Whitney
Jermaine Jackson at the party, where he apparently spoke to Hollyscoop Jermaine Jackson at the party, where he apparently spoke to Hollyscoop Getty
It's only a few days since David Gest claimed in an interview that Whitney Houston was "in love" with Michael Jackson. But now Michael's brother Jermaine is saying that it's actually him that had a relationship with Whitney.
Hollyscoop are reporting that Jermaine made the claims when he was at Eva Longoria’s Pre-Oscar Flamenco Party at Beso in Hollywood.
Although Jermaine said the relationship was professional, he apparently also told Hollyscoop that the pair had 'a lot of fun together'.
Jermaine, who appeared in Celebrity Big Brother in 2007, also said that he'd spoken to Whitney's mum Cissy since the star's death. "We are all waiting," he apparently told them, in reference to the results on Whitney's cause of death.
Jermaine also gave some advise for Whitney's daughter Bobbi Kristina, saying: "“Family. Love. Do the right thing, it’s so important. Keep your family close.”
David Gest made the claims about Michael and Whitney to The Sun earlier this week.
"She really loved Michael and he adored her," he said. "Michael told me they once shared a passionate kiss, and she told me she was at one time very much in love with him.
"I think she really wanted to marry him but, although he had a crush on her, he was too shy. Later, he confessed to me he should have made every move.
"If they had got together, I believe Whitney would not have done drugs or become a semi-recluse."

Уитни Хьюстон была в отношениях с братом Майкла Джексона? Жермен Джексон говорит, что пара 'весело проводила время' вместе

После слухов, связывающих его брата Майкла с певцом, теперь, это - Жермен Джексон, который говорит об отношениях с Уитни
Жермен Джексон на вечеринке, где он очевидно говорил с Холлискупом Жерменом Джексоном на вечеринке, где он очевидно говорил с Холлискупом Гетти
Это - только несколько дней, с тех пор как Дэвид Гест утверждал в интервью, что Уитни Хьюстон "любила" Майкла Джексона. Но теперь брат Майкла Жермен говорит, что это - фактически он, у которого были отношения с Уитни.
Hollyscoop сообщают, что Жермен вносил претензии, когда он был на Вечеринке Пр-Оскара Флэменко Евы Лонгории в Beso в Голливуде.
Хотя Жермен сказал, что отношения были профессиональны, он очевидно также сказал Холлискупу, что у пары была 'большая забава вместе'.
Жермен, который появился в Шоу "Большой Брат" со звездами в 2007, также сказал, что говорил с мамой Уитни Сисси начиная со смерти звезды. "Мы все ждем," сказал он очевидно им относительно результатов на причине смерти Уитни.
Жермен также дал, некоторые советуют для дочери Уитни Бобби Кристины, говоря: Семья. Любовь. Сделайте правильную вещь, это настолько важно. Скройте свою семью.” ( мда... и это говорит Джермейн... :hobo: )
Дэвид Гест вносил претензии о Майкле и Уитни к  The Sun  ранее на этой неделе.
"Она действительно любила Майкла, и он обожал ее," сказал он. "Майкл сказал мне, что они когда-то разделили страстный поцелуй, и она сказала мне, что когда-то очень любила его.
"Я думаю, что она действительно хотела выйти замуж за него, но, хотя он влюбился без памяти в нее, он был слишком застенчив. Позже, он признавался мне, он должен был сделать каждое движение.
"Если бы они имели вместе, я полагаю, что Уитни не сделал бы наркотиков или стал бы полуотшельником."

Отредактировано Классный руководитель (24-02-2012 13:10:57)

0

311

Jermaine Jackson urges Bobbi Kristina to be strong

http://uploads.ru/i/E/j/X/EjXT8.jpg

By: Bang Showbiz

Posted: 02/23/2012 1:00 PM | Comments: 0 (including replies)
http://www.winnipegfreepress.com/arts-a … 08423.html
 
Jermaine Jackson has urged Whitney Houston's daughter to be strong in the wake of her mother's death.
The bass player, singer and record producer is still coming to terms with the death of his megastar brother, Michael Jackson, in 2009, and gave his advice to Bobbi Kristina Houston as she goes through the difficult period following the death of her mother earlier this month.
He told Us Magazine: "She's got to stay strong and be with her family, and around that love. She's gotta embrace her family."
Addressing rumors Bobbi may be turning to drink or drugs to cope with her loss, he added: "There are so many bad influences. You have to go back to the basics. Surround yourself with love from your family. That's the most important thing."
Jermaine, 57, was also a good friend of Whitney - who was found dead in a hotel on Feb 11 after ingesting prescription drugs and alcohol - and helped to launch her career, and said he has been in touch with her mother, Cissy, to offer his condolences.
Speaking at Eva Longoria's pre-Oscar's party in Hollywood yesterday (22.02.12) he added: "I spoke to her mother today, but Whitney was a good friend of mine.
"I worked with her on her first album, and I was devastated by her death."

Жермен Джексон убеждает Бобби Кристину быть сильной
 
Жермен Джексон убедил дочь Уитни Хьюстон быть сильной вслед за смертью ее матери.
Басист, певец и режиссер звукозаписи все еще достигают соглашения со смертью его брата суперзвезды, Майкла Джексона, в 2009, и дали свой совет Бобби Кристине Хьюстону, поскольку она проходит трудный период после смерти ее матери в начале месяца.
Он сказал Нам Журнал: "Она получена, чтобы остаться сильной и быть с ее семьей, и вокруг той любви. Она, должен охватить ее семью."
Адресация распространяет слухи, Bobbi может поворачиваться к напитку или наркотикам, чтобы справиться с ее потерей, он добавил: "Есть очень много плохих влияний. Вы должны вернуться к основам. Окружите себя любовью от Вашей семьи. Это - самая важная вещь."
Жермен, 57 лет, был также хороший друг Уитни - кто был найден мертвым в отеле 11 февраля после глотания отпускаемых по рецепту лекарств и алкоголя - и помог начать ее карьеру, и сказал, что находился на связи с ее матерью, Сисси, чтобы предложить его соболезнования.
Говоря на вечеринке pre-Oscar Евы Лонгории в Голливуде вчера (22.02.12) он добавил: "Я говорил с ее матерью сегодня, но Уитни был моим хорошим другом.

0

312

Классный руководитель написал(а):

Но теперь брат Майкла Жермен говорит, что это - фактически он, у которого были отношения с Уитни.

А как же ж?! Без него никак, хоть тут Майкла переплюнуть надо ж! :hobo:

0

313

Эвридика
А как же ж?! Без него никак, хоть тут Майкла переплюнуть надо ж!

да всю жизнь из кожи лезет чтоб переплюнуть хоть в чём-то........ возомнил из себя прям супер-пупер мэн в свои 57,  %-)   а тут оказалось, что Майкла недооценил ого-го и его это задело.......  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

314

viki написал(а):

Фотография Уитни Хьюстон мертвым в гробу опубликована в National Enquirer

National Enquirer Crosses Line, Shows Photos of Dead Whitney Houston

National Enquirer Whitney Houston
http://uploads.ru/i/l/G/4/lG4Yp.jpg

12:18 pm, February 22nd, 2012
http://www.gossipcop.com/whitney-housto … es-casket/
The National Enquirer frequently sets the bar very, very low.
But the tabloid really crossed the line this week when it decided to publish a cover story featuring a photo of Whitney Houston in an open casket at the Whigham Funeral Home in New Jersey before her burial last weekend.
That’s right: The magazine somehow thought it was appropriate to put an unauthorized picture of the late singer’s dead body on every newsstand in America.
It’s not appropriate.
Actually, it’s astoundingly poor taste and low stooping, even by the Enquirer’s standards.
And it represents the very worst of predatory paparazzi culture.
There’s no reason why the public at large needs to see Houston’s lifeless body.
Almost as jaw-dropping as the decision to show the photo itself is the Enquirer’s total lack of self-awareness in “reporting” on Houston’s private viewing.
The tabloid says Houston was “finally at peace after a tumultuous and troubled life in the spotlight.”
But the Enquirer invaded that “peace” by sticking cameras into the casket.
The mag adds, “This was the emotional private viewing that her legions of fans never saw, a time for Whitney’s loved ones to say a heartfelt goodbye with their tears and prayers.”
And the Enquirer trampled on those loved ones’ final moments with Houston, turning what should have been an out-of-view private time for reflection into tabloid spectacle.

Национальный Enquirer Пересекает Линию, Показывает фотографии Мертвой Уитни Хьюстон

Национальный Энкюрер Уитни Хьюстон

12:18, 22-ого февраля 2012

(GettyImages.com)

Национальный Enquirer часто устанавливает планку очень, очень низко.
Но таблоид действительно пересек линию на этой неделе, когда это решило издать тему номера, показывающую фотографию Уитни Хьюстон в открытой шкатулке в Похоронном бюро Whigham в Нью-Джерси перед ее похоронами в прошлые выходные.
Правильно: журнал так или иначе думал, что было уместно поместить несанкционированную картину трупа покойного певца на каждом газетном киоске в Америке.
Это не является соответствующим.
Фактически, это - удивительно плохой вкус и низко наклонение, даже по стандартам Энкюрера.
И это представляет очень худший из хищной культуры папарацци.
Нет никакой причины почему общественность в больших потребностях видеть безжизненное тело Хьюстона.
Почти столь же потрясающий, как решение показать саму фотографию является полной нехваткой Энкюрера самосознания в "сообщении" о частном рассмотрении Хьюстона.
Таблоид говорит, что Хьюстон был “наконец в мире после шумной и обеспокоенной жизни в центре внимания.”
Но Enquirer вторгся в тот "мир", прикрепляя камеры в шкатулку.
Мэг добавляет, “Это было эмоциональным частным рассмотрением, которое ее легионы поклонников никогда не видели, время для любимых Уитни, чтобы сказать сердечное до свидания с их слезами и молитвами.”
И Enquirer растаптывал на заключительных моментах тех любимых с Хьюстоном, поворачиваясь, что должно было быть вне поля зрения частным временем для отражения в бульварное зрелище.

0

315

Классный руководитель написал(а):

И Enquirer растаптывал на заключительных моментах тех любимых с Хьюстоном, поворачиваясь, что должно было быть вне поля зрения частным временем для отражения в бульварное зрелище.

:hobo: но  по слухам  ведь кто то из родственников продал фото?
Если нет и папарацци уж не знаю каким образом просочились в этот похоронный зал - пусть родственники подают в суд на издание. В чем проблема то?
Мне не совсем понятно что за буря в стакане воды??
Думается мне что будь это фото МД никто не заикнулся бы об аморальности!
Фото вполне приличное, действительно лежит как будто спит...У амеров посмертное бальзамирование на высшем уровне.
И там в комментах некоторые написали что было фото Элвиса в гробу...и этого...а, Джеймса Брауна...и что?   :unsure:

Значит показать в приличном виде в шкатулке - дурной тон...а вот на столе паталогоанатома с мешком для мочи между ног - это нормально, это пожалуйста!!! Никто не возмутился!...Семья всем довольна. Месеро счастлив. Только Кэтрин скромно вышла из зала когда на весь мир показали расчлененку какбэ ее сына. :tired:
  [взломанный сайт]

+4

316

http://www.pravda.ru/news/showbiz/24-02 … houston-0/
Последнее пристанище Уитни Хьюстон стерегут от мародеров

Могилу певицы Уитни Хьюстон круглосуточно стерегут от мародеров и грабителей. Около последнего пристанища звезды постоянно дежурят вооруженные полицейские. Виной всему стали слухи о том, что Хьюстон была похоронена в наряде стоимостью 500 тысяч долларов. В результате семья певицы наняла охрану, сообщает "Фонтанка.ру".

Стражи порядка ежедневно отгоняют от могилы Уитни поклонников, которые приезжают на кладбище "Фэйрвью" в Ньюарке целыми автобусами. Как уточняет BFM.ru, согласно слухам, тело Хьюстон было завернуто в фиолетовые одеяния и украшено бриллиантовой брошью и серьгами.

"Конечно, им будет крайне сложно откопать ее гроб, однако это обстоятельство вряд ли остановит сумасшедших фанатов или тех, кто рассчитывает на этом хорошо заработать. Какая горькая ирония — Уитни, ставшую знаменитой благодаря фильму "Телохранитель", охраняют даже после ее смерти", — заявил источник.

0

317

Вот - что попалось на глаза вчера, может было уже... :dontknow:
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id … id=3489283

Уитни Хьюстон убили: таинственные подробности

Фото © ИТАР-ТАССhttp://uploads.ru/t/B/O/f/BOfwV.jpg

Неожиданные подробности гибели Уитни Хьюстон появились в СМИ. Как показало расследование, смерть женщины могла быть насильственной.

В пользу этой версии говорит то, что певица находилась в ванной полностью одетой, а соседа снизу при этом залило.

Страшную версию озвучил близкий друг певицы, журналист издания Forbes Роджер Фридман, друживший с артисткой и ее родными на протяжении 25 лет. Он заявил, что в смерти знаменитости много странностей. В частности, показания сотрудников отеля говорят о том, что весь вечер Хьюстон готовилась к выступлению, тем страннее ее желание неожиданно принять ванну, тем более в концертном костюме. Кроме того, в номере женщины наблюдался страшный беспорядок, а телевизор так и вовсе был разбит.

Напомним, что на данный момент причиной гибели женщины официально называют отравление смесью алкоголя и лекарств, которое привело к сердечному приступу.

...или вот еще:
Неожиданный поворот в деле о гибели Уитни Хьюстон

Фото © ИТАР-ТАСС

За несколько дней до трагической гибели Уитни Хьюстон резко стало плохо. Во время вечеринки «Грэми» у женщины началось сильное кровотечение, из-за которого ей пришлось обратиться за помощью.  :dontknow:

В тот вечер Уитни вместе с дочерью веселилась в ночном клубе. При этом, по словам очевидцев, Хьюстон выглядела очень агрессивной и разбитой. Когда певица выходила из клуба, она истекала кровью и опиралась на свою дочь. :unsure:  К этому моменту женщина вела себя уже неадекватно.

Напомним, что предварительной версией гибели певицы называют удушье. Скорее всего, женщина захлебнулась в ванной. В ее номере не было обнаружено алкоголя или наркотиков, но найдены сильнодействующие препараты, которые Уитни прописывал врач.

Напомним, у Хьюстон были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, которые она начала употреблять очень давно. Периодически женщина ложилась в клинику, где проходила курс лечения от своих зависимостей, однако, как правило, это не приносило результатов. Последний альбом певицы вышел 3 года назад. Он был высоко оценен критиками, однако жизни Уитни не спас. Ряд ее концертов был отменен якобы из-за болезни, что пришлось не по душе многочисленным фанатом певицы.

(По материалам сайта lifenews.ru)

0

318

Частично было, но тут некоторые детали новые....

http://news.rambler.ru/12916294/
Хьюстон выставили на обозрение
В пятницу скандальный таблоид National Enquirer опубликовал на обложке внеочередного номера посмертное фото Уитни Хьюстон. На снимке — гроб с телом певицы в похоронном зале, где проходило прощание с ней.

Тираж был сметен с прилавков в течение получаса.

Корреспонденту «Газеты.Ru» удалось приобрести номер у случайного прохожего, переплатив за него втрое.

Как стало известно, автор некачественной мобилографии получил $100 тыс. гонорара. По версии Enquirer, это некто из ближайшего окружения Хьюстон, хотя снимок явно сделан камерой недорого телефона, а не с помощью iPhone 4S. Фотографировали в пустом зале похоронного дома. Это понятно из еще одного снимка, помещенного в середине журнала, куда обычно ставятся постеры. Зал, где находилось тело Уитни, снаружи контролировала частная охрана. На прощании с певицей присутствовало ограниченное количество людей, в таких условиях сделать четкий и незаметный снимок было практически невозможно.

Предположительно, в роли папарацци оказался кто-то из работников похоронного дома, сумевший остаться в зале один на один с телом.

На это указывает и цена снимка. Посвященному в дела шоу-бизнеса очевидно, что такого рода фотографии стоят обычно не одну сотню тысяч долларов. А на столь низкую цену мог согласиться только далекий от шоу-бизнеса человек.

Мать покойной Сисси Хьюстон уже заявила, что хочет проверить всех, кто видел тело ее дочери, на детекторе лжи.

Она уже добилась увольнения сотрудников отеля Beverly Hilton, которые сделали снимки ванной комнаты, где умерла Уитни, и тарелок с едой, заказанной певицей в последний раз.

Тем временем американские издания продолжают публиковать подробности похорон. Дружившая с семьей соул-дива Арета Франклин заявила, что захворала и не явилась на прощание с Хьюстон, где должна была спеть песню. Впрочем недомогание не помешало Франклин выступить в тот же день на сольном концерте в знаменитом Radio City Music Hall. Незадолго до этого певица заявила в интервью, что считает мать Хьюстон частично виноватой в проблемах дочери: «Родители должны учить детей правильным вещам перед тем как те покинут дом». Теперь, пытаясь помириться с Сисси Хьюстон, Франклин отправила ей большой букет белых цветов — ландышей, тюльпанов, роз и лилий, сообщает таблоид The Daily News.

Пресса также указала причины, по которым с траурного мероприятия был выдворен бывший муж Хьюстон Бобби Браун. Перед похоронами родня певицы заставила его подписать обязательство, что он будет вести себя незаметно и ни в коем случае не подойдет к собственной дочери Бобби Кристине. Однако он нарушил свое обещание, попытавшись пообщаться с девушкой, после чего охрана попросила его покинуть церковь.

Для обряжения Сисси Хьюстон и Бобби Кристина из 300 платьев выбрали самый любимый наряд Уитни, а к ним подобрали золотые туфли.

Певицу хоронили в бриллиантовых серьгах, которые Хьюстон купила после успеха фильма «Телохранитель».

На шею ей повесили украшенный рубинами огромный золотой крест, а платье украсили бриллиантовой брошью. По некоторым подсчетам, эти драгоценности стоят не менее полумиллиона долларов.

Хьюстон была погребена в минувшее воскресенье в графстве Юнион на обычном кладбище (Fairview), рядом с могилой отца. Кладбище охраняется, у многих вызывает удивление, что столь дорогие украшения были оставлены на теле усопшей, а ее родня не стала делать из этого тайны. Кроме того, могила Хьюстон находится недалеко от стены, которая соседствует с автотрассой. Таблоиды лишь выражают надежду, что покой певицы не будет нарушен.

0

319

http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=20120225683
http://s018.radikal.ru/i501/1202/50/8496eed98ec9.jpg

Первая половина интервью с Владимиром Пресняковым:

С Володей удалось встретиться на днях за кулисами петербургского зала «Октябрьский», куда Пресняков приехал как гость юбилейного концерта своего друга Александра Иванова. Они спели знаменитый дуэт «Я буду помнить», потом вместе вспомнили старую песенку «Зурбаган», но наш разговор начался с новости, которая потрясла всех, - умерла Уитни Хьюстон.
   
- Владимир, что для вас Уитни Хьюстон - звезда далекая, недосягаемая или близкая, дорогая сердцу?

- Грустно… А мы ведь должны были участвовать в одном проекте, посвященном началу деятельности в Москве международного движения «Все Настоящее - Детям». Этот проект призван объединить ведущие благотворительные организации: фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь», фонд доктора Рошаля, фонд Николая Валуева, фонд Олега Митяева. Координатором и спонсором движения «Все Настоящее - Детям» стал международный благотворительный фонд Bright Future International.

И вот по такому случаю была записана песня «A Merry Christmas» и снят видеоклип.

В Сети уже есть наша версия клипа «A Merry Christmas», в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса, телевидения и спорта, в том числе Стиви Уандер, Ларри Кинг, Виктория и Антон Макарские, Николай Валуев, Ирина Слуцкая, Владислав Третьяк, Александр Ревва, ну и ваш покорный слуга. Это уникальная история, такого не было со времен «We Are The World» Майкла Джексона. Мы надеемся, что эта акция поможет всколыхнуть общество позитивной инициативой и привлечь большее внимание к проблемам детей.

Музыкальной основой клипа стала старая мелодия «Спит придорожная трава» Юрия Чернавского из фильма «Выше радуги», с которым я когда-то дебютировал на эстраде. Текст, конечно, переделан на английский. Спели ее многие замечательные артисты. Слава Полунин создал специально для клипа восемь оригинальных сцен-этюдов, и, по сути, клип на нем держится. Там на губной гармошке Стиви Вандер играет, а я в это время подпеваю... Здорово, даже не верится! Должна была петь с нами и Уитни, ее долго ждали, но она все откладывала запись и съемку из-за болезни. В итоге за нее спела ее знаменитая тетя Дайонн Уорвик, а потом пришла такая горькая новость…

Для меня Уитни - не просто знаменитая и популярная певица, это человек, который сделал эпоху... Для меня Вандер, Хьюстон - классика, воспитавшая несколько поколений. Думаю, процентов 80 американских певцов, да и наших, в основном девочек, «сидят» на ее мелизмах и откровенно подражают ей. Я был на ее концерте в Америке - впечатление потрясающее, тогда она еще была в блестящей вокальной форме.

0

320

Sunray написал(а):

Предположительно, в роли папарацци оказался кто-то из работников похоронного дома, сумевший остаться в зале один на один с телом.

Sunray написал(а):

Мать покойной Сисси Хьюстон уже заявила, что хочет проверить всех, кто видел тело ее дочери, на детекторе лжи.
Она уже добилась увольнения сотрудников отеля Beverly Hilton, которые сделали снимки ванной комнаты, где умерла Уитни, и тарелок с едой, заказанной певицей в последний раз.

А вот в случае с Майклом Джексоном все оказались кристальной честности людьми  :surprise: никто мобилой не воспользовался

0

321

Sunray написал(а):

Предположительно, в роли папарацци оказался кто-то из работников похоронного дома,

Whitney Houston Funeral Home Denies Leaking Casket Photo
http://uploads.ru/i/Q/U/s/QUsJo.jpg
http://www.tmz.com/2012/02/25/whitney-h … 0kmPHlj2oO

The funeral home where Whitney Houston's body was kept last week is denying that it played any role in leaking a photo of the pop legend inside her casket.
Carolyn Whigham, owner of the Whigham Funeral Home in Newark, NJ, tells the Daily News she is devastated that the photo is out there and says her staff had nothing to do with it.
She tells the paper, "We did not take that photo. We did not sell the photo. We would never do something like that."
Whigham says she has received numerous threats since the publication of the photo, but that Whitney's family has told her they do not blame the funeral home.
FYI -- eight days ago, someone shopped that pic to TMZ ... we passed.

Похоронное бюро Уитни Хьюстон Отрицает Пропускать фотографию Шкатулки

Похоронное бюро, где тело Уитни Хьюстон было сохранено на прошлой неделе, отрицает, что играло любую роль в утечке фотографии популярной легенды в ее шкатулке.
Кэролайн Вигем, владелец Похоронного бюро Whigham в Ньюарке, Нью-Джерси, говорит Daily News, что опустошена, что фотография там и говорит, что ее штат не имел никакого отношения к этому.
Она говорит бумагу, "Мы не делали той фотографии. Мы не продавали фотографию. Мы никогда не делали бы чего-то как этот."
Вигем говорит, что она получила многочисленные угрозы начиная с публикации фотографии, но что семья Уитни сказала ей, что они не обвиняют похоронное бюро.
FYI - восемь дней назад, кто-то делал покупки, который рис. к TMZ... мы передали.

+1

322

Классный руководитель написал(а):

семья Уитни сказала ей, что они не обвиняют похоронное бюро.

правильно...деньги им и самим нужны.

Olgeya написал(а):

А вот в случае с Майклом Джексоном все оказались кристальной честности людьми.  никто мобилой не воспользовался

Так ведь негде было  :dontknow:

У них и сама шкатулка то периодически исчезала, и никто ее нигде не открывал (видать запаянная была) :rolleyes:

M*I*C*H*A*E*L*L*O*V*E* написал(а):

Когда певица выходила из клуба, она истекала кровью и опиралась на свою дочь. :unsure:  К этому моменту женщина вела себя уже неадекватно.

Умеет пресса раздуть в сто крат. Где то фотки были, там у нее всего лишь нога поцарапана была..а напишут то прям "истекала кровью" :O

Отредактировано viki (25-02-2012 21:46:11)

0

323

:'( = TDCAU

0

324

Кажется этого не было еще.

Мэрайя Кэри отдает дань Уитни Хьюстон с новым видео

http://s005.radikal.ru/i209/1202/0d/c67baa118894.jpg

Певица - которая, как известно записала дуэт 'When You Believe' с Хьюстон была одной из многих звезд, присутствовавших на ее отпевании в субботу (18 февраля) в New Hope Baptist Church в Нью-Джерси.
Кэри теперь собрала основные моменты ее любимых воспоминаний о Хьюстон на своей официальной странице YouTube.
Специально выпускаемое видео включает в себя отрывки из 'When You Believe', а также фотографии двух звезд вместе на премиях и красных дорожках.
Кэри также разместила видео памяти на своем Twitter, написав: "Уитни, мой друг, я люблю тебя, я скучаю по тебе. Твоя легенда живет вечно.».
Эти две звезды были конкурентками, когда их карьеры начались в начале 1990-х, но потом стали друзьями, когда они записали "When You Believe" для фильма 1998 года Принц Египта.
'When You Believe' оказался в пятерке британского чарта, а также попал в топ-20 в США.


http://www.digitalspy.co.uk/music/news/ … video.html

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-12

+2

325

Сисси Хьюстон хочет тест на детекторе лжи для персонала похорон?
24.02.12

http://i069.radikal.ru/1202/0a/7be890c133a8.jpg

Сисси Хьюстон была настолько возмущена фотографией своей дочери Уитни Хьюстон в гробу на первой странице National Enquirer, что хочет углубленного расследования, чтобы выяснить, кто сделал снимок.
По данным My FOX Chicago, Сисси попросила всех людей, которые могли, возможно, сделать фото - в том числе главные сотрудники похоронного бюро Уигхэм пройти тест на детекторе лжи.
Ведущая FOX News судья Жанин Пирр которая сказала "Экстра": "Они могли бы предъявить иск и дать показания, но вы не можете заставить проходить их детектор лжи".
Ведущий CNN Пирс Морган сказал: "Я думаю, вы должны думать очень, очень осторожно по этому поводу. Очевидно, газеты делают печать фотографии тел все время, но было ясно, я думаю, эти фото были опубликованы без разрешения ».
Считается, последняя фотография Уитни продана за сумму в шесть цифр.
Между тем, в воскресенье на 84th Annual Academy Awards, будет представлен трибьют Уитни, продюсер Оскаром открыл "Экстра", "Мы отдадим память Уитни Хьюстон в мемориальном ролике ". (в этом же ролике будут Элизабет Тейлор и Стив Джобс)

http://extratv.warnerbros.com/2012/02/c … _staff.php

На церемонии “Brit Awards 2012” почли память Уитни Хьюстон.

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-12

Отредактировано Марина m (25-02-2012 23:52:50)

+1

326

Уитни Хьюстон на съемках 'Sparkle'

http://s47.radikal.ru/i118/1202/36/4e68de546936.jpg




"Сын" Хьюстон собирается получить часть наследства
25.02.12

http://s018.radikal.ru/i519/1202/a5/070798c3466f.jpg

22-летний Ник Гордон, взятый под опеку поп-звезды и воспитанный ею как родной, хочет принять участие в разделе имущества погибшей певицы.

После смерти Хьюстон появились слухи о ее "сыне" Нике Гордоне, который по словам источников в семье певицы, наравне с дочерью звезды Бобби Кристиной будет претендовать на часть из 30 миллионов долларов, оставленных "матерью".

Трудного подростка Хьюстон взяла на воспитание в Атланте, решив помочь ему избавиться от его хулиганского прошлого. И не смотря на то, что, по словам источников в семье звезды, официально она не усыновляла Гордона, Хьюстон испытывала к нему настоящие материнские чувства, а он называл ее "мамой". Бобби Кристина также обращалась к нему не иначе как "брат".

- Если выяснится, что Гордон не упомянут в завещании, то этому будет одно объяснение: бумага была составлена до того, как Хьюстон взяла его на воспитание, - делится родственник Уитни. - В этом случае, Кристина позаботится о брате, я уверен, ведь это было бы волей ее матери.

Как и у всей семьи Хьюстон, биографию Гордона омрачают проблемы с полицией. В 2011 году он был задержан за незаконное владение оружием. Тогда он пытался разнять ссорящихся Бобби Кристину и ее молодого человека. Бобби Кристина в эту же ночь была арестована за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте.

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-12

+1

327

Sunray написал(а):

которые сделали снимки ванной комнаты, где умерла Уитни

Кстати, о снимках ванной комнаты... По-моему, там на полу лежало тело, укрытое простыней без всяких намеков на...

M*I*C*H*A*E*L*L*O*V*E* написал(а):

ее желание неожиданно принять ванну, тем более в концертном костюме.

:hobo:  :dontknow:  Кто-то врёт... С другой стороны, как бы её там кто-то убил, если писали, что в номере были её тетка и обслуга? Они бы как минимум что-то могли услышать, не мог же кто-то пройти в ванную мимо них незамеченным.

+1

328

Sunray написал(а):

Хьюстон выставили на обозрение
В пятницу скандальный таблоид National Enquirer опубликовал на обложке внеочередного номера посмертное фото Уитни Хьюстон. На снимке — гроб с телом певицы в похоронном зале, где проходило прощание с ней.

http://www.tmz.com/2012/02/25/whitney-h … hoto-dead/

Семья в шоке. И не знает, как смогли прорвать охрану и сделать снимок. Нам сказали, что семья думает, что снимок был сделан из здания похоронного бюро, но они не понимают, кто мог сделать снимок.

Наши источники говорят, что несмотря ни на что, семья не будет расследовать это дело.
Владелец похоронного бюро отрицает какое-либо злоумышленное действие со стороны его персонала.

0

329

Эвридика написал(а):

По-моему, там на полу лежало тело, укрытое простыней без всяких намеков на...

про ванну в концертном платье насколько я помню писал роджер фридман исчо тот "достоверный" источник
и писал со слов своего человека в отеле...
наверно просто слухи... :dontknow:
знаете ж как бывает))) каждый новый рассказывающий добавляет свои детали  :flirt:

странно другое...не успев похоронить семья уже выставила на аукцион дом и концертные платья...
и тут же распространяются слухи о брильянтах и рубинах в гробу, сори.
Зачем? чтобы тратиться еще и на охрану могилы?... :huh:
..а тут еще и какой то сынок откуда то взялся... а когда будут оглашать завещание? вроде уже давно должны были.. :dontknow:

0

330

да - я скромностью не страдаю. скромность удел закоплексованных)

позвольте не согласиться) не знаю является ли Ларошфуко для вас авторитетом, но он прекрасно как-то сказал:Скромность увеличивает достоинство и извиняет посредственность , еще у одного мыслителя есть замечательное изречение: недостаток скромности есть недостаток ума. есть над чем поразмыслить)))

0

331

*** написал(а):

является ли Ларошфуко для вас авторитетом

я можно отвечу пока вместо Марины, словами того же Ларошфуко...

Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вся вина была на одной стороне.
именно сейчас это более актуально, на мой взгляд.

тем не менее, для философствования у нас есть другие, более подходящие для этого ветки....
здесь же, .... лучше в Whitney Houston пож-та

+1

332

ну поскольку вопрос скромности был затронут в этой ветке, то я и позволила себе эту цитату здесь))

Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вся вина была на одной стороне

я рада, что вы тоже являетесь привержемцем Ларошфуко, надеюсь, что и обладатель "скромности" на досуге заинтересуется))) а про ветку философскую вы правильно заметили, я обязательно приму к сведению)

0

333

*** написал(а):

а про ветку философскую вы правильно заметили, я обязательно приму к сведению)

тогда с удовольствием буду Вас ждать в любой из веток данного раздела
http://vivere.mybb.ru/viewforum.php?id=59

http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/thank-you-smiley.gif

0

334

Pop Diva Sat Quietly In The Back
http://uploads.ru/i/V/y/v/VyvTC.jpg

[BlindGossip] There was a lot of fuss made over many of the celebrities at the service for Whitney Houston. However, there were two big celebs in attendance who went relatively unnoticed. One is a pop diva and the other is her former sister-in-law, who is also a singer. Both have famous last names. The latter flew in just for the service and the two sat together towards the back of the church. They didn’t sing any songs or make any speeches or demand any kind of attention. They simply paid their respects and quietly exited once the service was over.

http://blindgossip.com/?p=39738

Поп-дива спокойно сидела In The Back

Был много шума, достигнутый за многие знаменитости на службу для Уитни Хьюстон. Тем не менее, было два больших знаменитостей в посещаемости, которые пошли относительно незамеченными. Одним из них является поп-дива, а другая ее сестра бывшего в законе, который также является певицей. Оба известных фамилий. Последняя прилетела только для службы и два сидели в направлении задней части церкви. Они не поют ли песни, или делать какие-либо выступления или требовать любые внимания. Они просто отдали дань уважения и тихо вышел из церкви,когда кончилась служба .

Отредактировано Классный руководитель (28-02-2012 22:32:45)

0

335


http://www.youtube.com/watch?v=oExafVxPoFI

0

336

Пошли бабло косить....

http://news.rambler.ru/12976138/
Певица Рианна сыграет роль Уитни Хьюстон в новом голливудском фильме
Ранее певица отказалась участвовать в ремейке «Телохранителя».

Спустя две недели Уитни Хьюстон, Голливуд запустил в работу фильм о жизни и творчестве легенды поп музыки. На данный момент главная роль в фильме отдана Рианне, которая недавно дебютировала в качестве актрисы в фильме «Морской бой». В прокат он выйдет в апреле этого года. А Хьюстон в детские годы сыграет Уиллоу Смит.

Помимо Рианны, главной претендентки на роль Уитни, создатели картины рассматривают в качестве кандидаток на участие в картине Дженнифер Хадсон, Вивику Фокс) и Джордин Спаркс. Примечательно, что в прошлом году Рианна отказалась от участия в ремейке фильма «Телохранитель», который в свое время принес мировую славу Хьюстон.

http://news.argumenti.ru/showbiz/2012/0 … l#fulltext

Бобби Браун собирается выпустить книгу об Уитни Хьюстон
Бобби Браун собирается выпустить книгу об Уитни Хьюстон, в которой намерен рассказать о последних годах жизни своей бывшей супруги. Неизвестно, расскажет ли он в книге о том, как подсадил жену на наркотики и издевался над ней.

Бобби Браун заявил, что эта книга почти готова, потому что он ее писал еще в 2008 году, только тогда не опубликовал, потому что тогда не пришло время для откровений.

Со времени похорон легендарной певицы прошло совсем мало времени, но родные Уитни Хьюстон уже погрязли в скандалах из-за ее наследства. Родственники выставили на аукционы вещи Уитни, в которых она снималась в знаменитом фильме "Телохранитель", объясняя, что все это делается ради дочери Хьюстон.

Отредактировано Sunray (28-02-2012 23:15:38)

0

337

Классный руководитель, переведи плиз, немного о видео, и что то про  Риану в конце?

0

338

Sunray написал(а):

переведи плиз,

Светик, ты меня переоцениваешь :D если в двух словах, то там собственно о нравах в шоубизе, о том , что эта роль (в" Телохранителе") сначала предназачалась для Дайяны Росс, потом  какой-то профессор( я поняла, что он когда-то работал с Бранкой) говорит, о том, что после 25 июня все стали зарабатывать на МД, короче, "мертвые" выгоднее, чем живые, а про Рианну ты пост выложила( ей предложили сняться в римейке, но она отказалась, сказав, что не любит в фильме играть певиц, ей подавай харАктерные роли))) как-то так, может, мне в переводчики податься? :D

+2

339

http://news.yahoo.com/bobby-browns-sist … 45740.html

Сестра Бобби Брауна Леола: "Я считаю смерть Уитни не была случайностью".

Сестра Бобби Брауна, Леола Браун, высказывается в первый раз после смерти Уитни Хьюстон, защищает своего брата и посылает предупреждение дочери Бобби Брауна и Уитни - Бобби Кристине.
"Меня беспокоит моя племянница Бобби Кристина" Леола сказала Access Hollywood о ее 18-летней племяннице, которую она называет "Крисси". "Крисси сейчас не в безопасности. Я хочу сказать Крисси, что это очень, очень, очень важно, что она не доверяет никому в это время. Никому кроме ее отца, бабушки Сисси и меня.
"Сейчас настало время, чтобы просто закрыть дверь,-продолжала она.
Леола и ее адвокат, Реджинальд Мейсон, не стали конкретизировать кто может попытаться навредить Крисси.
"Есть люди, которые, возможно, хотели бы воспользоваться хрупким состоянием ума Бобби Кристины", заявил Мейсон.
Леола утверждает, что ее брат Бобби вел себя не очень хорошо, но говорит, что он не виноват в смерти Уитни.
"Бобби не имеет ничего, вообще ничего общего со смертью Уитни", сказала она Access.
В ожидании токсикологических результатов, чтобы определить то, что убило певицу, Леола сказала что она обратилась к полиции Беверли-Хиллз чтобы убедиться, что они проводят тщательное расследование.
"Я считаю, смерть Уитни не была случайностью. Нет ", заявила она.
Тогда что по словам Леолы убило певицу?
"Мой адвокат посоветовал мне не ввязываться в это", сказала она Access. "Но, это очень важно знать, что она не просто ушла как ушла. Нет. И если это последнее, что я сделаю, я собираюсь выяснить, что действительно случилось с моей сестрой ". (что-то мне это очень не нравится, теперь я боюсь за нее и Бобби Кристину, которая будет свой день рождения 5 марта справлять в одиночестве)

http://www.hollywoodlife.com/2012/02/29 … y-houston/

Бобби Кристина отказывается проводить день рождения со своей семьей.

http://www-hollywoodlife-com.vimg.net/wp-content/uploads/2012/02/022312_HoustonHouse_new120223134443-1120227100912.jpeg

Бобби Кристине исполнится 19 лет 5 марта, но она говорит друзьям, что она не хочет лететь в Лос-Анджелес или Нью-Джерси, чтобы быть со своей семьей на большой день, - она ​​хочет быть одна!
Бобби Кристина по-прежнему скорбит о болезненной потере своей матери Уитни Хьюстон, и она не в восторге от своего рождения. HollywoodLife.com говорил с источником, близким к Бобби, который говорит нам, что Бобби "убита горем" , и даже не хочет отпраздновать свой день рождения.
"Она чувствует себя так, как будто ей нечего праздновать," источник говорит нам. "Она не хочет вечеринок, и она хочет чтобы рядом не было никого кроме ее брата Ника".
Мы говорили, что Бобби по-прежнему живет в доме своей матери в Атланте [фото выше]. Девушка якобы пыталась свести счеты с жизнью два раза после того как ее мать умерла 11 февраля.
Как вы думаете, это хорошо для Бобби провести свой ​​день рождения в одиночестве в Атланте?

+1

340

МаринаMJ написал(а):

"Но, это очень важно знать, что она не просто ушла как ушла. Нет. И если это последнее, что я сделаю, я собираюсь выяснить, что действительно случилось с моей сестрой ".

Где-то я это уже слышала...2,5 года назад. Искать правду все любят, конечно.

МаринаMJ написал(а):

Бобби "убита горем" , и даже не хочет отпраздновать свой день рождения.
"Она чувствует себя так, как будто ей нечего праздновать," источник говорит нам. "Она не хочет вечеринок, и она хочет чтобы рядом не было никого кроме ее брата Ника".

Наверное нам никогда не постигнуть тайн загадочной американской души. Месяца не прошло со дня смерти матери, а ей уже предлагают устраивать вечеринки и праздновать день рождения.  :smoke:
Ей сейчас поддержка нужна, чтобы она не покатилась вниз, а не празднования дней рождения.

0

341

Whitney Houston's Death Will Be Ruled an Accident
By Vicki Salemi
http://uploads.ru/i/Y/M/0/YM0sw.jpg

Photography by: Getty Images
February 29, 2012 - 8:15 am
http://www.okmagazine.com/news/whitney- … d-accident
Merely weeks after Whitney Houston's untimely death, reports are surfacing that the pop icon's passing will be ruled an accident.
A source with the inside scoop on the investigation told E! News her sudden death is expected to be officially ruled an accident. She had prescriptions for antidepressants and anti-anxiety medications, and a handful of pill bottles in her hotel room at the Beverly Hilton where she was found deceased.
Official toxicology results haven't been determined yet but her actual cause of death had been temporarily listed as "deferred." That said, "nothing suspicious" was found that would have connected doctors or anyone else to her as a deliberate death.
The potential accident conclusion won't exactly surprise the late Grammy winner's family since they believed her death was accidental in the first place and definitely not due to intentional actions by the fallen star or anyone else around her.
Sounds like the case may be closed very soon. The Beverly Hills Police Department is supposed to get the autopsy tox screen as early as next week. 

Смертью Уитни Хьюстон будут Управлять Несчастный случай
Вики Сэлеми

29 февраля 2012 - 8:15

Просто спустя недели после безвременной кончины Уитни Хьюстон, отчеты появляются, что популярным мимолетным символом будут управлять несчастный случай.
Источник  на исследовании сказал E! Новостями ее внезапная смерть, как ожидают, будут официально управлять несчастный случай. У нее были предписания для антидепрессантов и успокаивающих лекарств, и горстки коробочек для пилюль в ее гостиничном номере в Беверли Хилтон, где она была найдена покойным.
Официальные результаты токсикологии еще не были определены, но ее фактическая причина смерти была временно перечислена как "отсрочено". Однако "ничто подозрительное" не было найдено, который соединит докторов или кого-либо еще ей как преднамеренная смерть.
Потенциальное заключение несчастного случая не будет точно удивлять семью покойного лауреата премии Грэмми, так как они полагали, что ее смерть была случайна во-первых и определенно не из-за намеренных действий упавшей звездой или кем-либо еще вокруг нее.
Кажется, что случай может быть закрыт очень скоро. Полицейское управление Беверли Хиллз, как предполагается, получает экран токсикологии вскрытия трупа уже на следующей неделе.

0

342

МаринаMJ написал(а):

Сестра Бобби Брауна Леола: "Я считаю смерть Уитни не была случайностью".


http://www.youtube.com/watch?v=jzV7PSiqxEM

0

343

http://www.ekhoplanet.ru/stars_824_15108
Хьюстон богатеет после смерти
Ушедшая из жизни певица Уитни Хьюстон может претендовать на звание звезды, продолжающей зарабатывать и после смерти. Сейчас наследство американской поп-певицы оценивается в 20 миллионов долларов, но к концу года оно может удвоиться за счёт посмертной продажи дисков. Умножится оно и в случае продажи особняка Уитни Хьюстон в Нью-Джерси. Дом с бассейном, пятью спальнями, пятью ванными и гаражом на четыре автомобиля выставлен на продажу по цене 1 миллион 750 тысяч долларов. На смерти Хьюстон обогатится и её бывший муж Бобби Браун, который написал о певице книгу ещё четыре года назад, но не торопился её издавать. Книга по вполне понятным причинам может разойтись миллионными тиражами.

0

344

занятный художник Jason Mecier уже успел собрать пилюльную картину Whitney

http://ll-media.tmz.com/2012/03/01/0301-whitney-houston-pills-splash-1.jpg

пару лет тому назад у нас уже была одна из его работ

http://www.sutki.net/img/forall/a/258/30.jpg

художник портретист сделал уже не мало портретов знаменитостей в различных стилях и с использованием подручных средств
но пилюлями выкладывал только
Майкла Джексона, Келли Осборн, Эми Вайнхаус, Хита Леджера, Кортни Лав, ... и теперь Уитни Хьюстон
http://www.jasonmecier.com/mpills.html

занятная компания?

+2

345

JanuSS написал(а):

Майкла Джексона, Келли Осборн, Эми Вайнхаус, Хита Леджера, Кортни Лав, ... и теперь Уитни Хьюстон

занятная компания?

Почему? Наверно вполне логичная с его точки зрения....

или тебя что то смущает?  :unsure:

0

346

Whitney Houston's heirs may not receive any money because of late singer's huge debt
One estimate claims it would take 5 million album sales to get out of the red

NEW YORK DAILY NEWS
Published: Thursday, March 1, 2012, 6:00 AM

http://uploads.ru/i/F/q/0/Fq0Jy.jpg
       

Whitney Houston's many advances and loans from Sony have left her estate in deep arrears.

If Whitney Houston’s heirs are counting on royalties from her record company Sony, they may soon feel like paupers.
On Wednesday, music-industry blogger Wayne Rosso quoted a label executive “familiar with Sony’s accounting” who said the late singer’s estate probably won’t see any royalty checks from her record label “in our lifetime” — and maybe longer — thanks in part to the number of advances and loans she took from the $100 million deal she cut with Sony Music in 2001.
On Wednesday, Rosso, an outspoken veteran of the music business who has consulted for CBS, Island, MCA, Arista and RCA Records, to name just a few labels, posted a report in his Wayne’s World blog titled, “Whitney to Sony: I Will Always Owe You.”
In it, Rosso estimated that Houston would have to posthumously sell more than 5 million albums “to repay her advances and start to get royalty checks. ”
Although sales of Houston’s music has seen a significant sales bump since her untimely death on Feb. 11, the eve of the Grammys, Rosso estimates that her greatest-hits album would have to occupy the No. 1 slot on the Billboard charts for the next six months to hit the goal.
In today’s fickle culture, Rosso’s source notes, “That ain’t going to happen.”
Rosso also writes that on top of the advances Houston took from her 2002 deal, the “How Will I Know” singer “consistently took out loans from the label” with her guardian angel “ Clive Davis ’ assistance.”
The blogger adds that the “last big loan was reportedly from Clive for $1.2 million, though everyone knows it came from Sony and not from Clive.”
A spokeswoman for Sony-owned RCA Records, which was Houston’s label, declined to comment.
Houston’s spokeswoman Jill Fritzo did not respond to a request for comment by deadline.
Rosso also quotes an insider who points out that Houston’s estate may face an even bigger problem in the long term: “They don’t have a smart guy like” the co-executor of Michael Jackson’s estate, John Branca , “who would have marched into Sony the day after Whitney died and renegotiated the deal,” said the source.
Rosso also quotes another Houston “loyalist” who notes that there’s been no real industry professional to look after Houston’s career and business opportunities since she broke with her manager, father John Houston, who died in 2003. (His company had negotiated her $100 million deal.)
In January, Radaronline quoted a source as saying Houston was essentially broke. “Whitney’s fortune is gone,” said a source close to the singer. “Music-industry heavy hitters are supporting her and her label is fronting her cash against her next album.” The source added: “She might be homeless if not for people saving her.”

Read more: http://www.nydailynews.com/gossip/whitn … z1nyaAS7k2

Наследники Уитни Хьюстон могут не получить деньги из-за огромного долга покойной певицы
Одна оценка утверждает, что потребовалось бы 5 миллионов продаж альбома, чтобы выйти из красного

НЬЮ-ЙОРК ДЕЙЛИ НЬЮС
Изданный: четверг, 1 марта 2012, 6:00

Если наследники Уитни Хьюстон рассчитывают на лицензионные платежи от ее звукозаписывающей компании Sony, они могут скоро чувствовать себя подобно нищим.
В среду блоггер музыкальной индустрии Уэйн Россо цитировал руководителя лейбла, "знакомого с Sony, бухгалтерской”, кто сказал, что состояние покойного певца, вероятно, не будет видеть чеков с гонораром от ее лейбла звукозаписи “в нашей целой жизни” — и возможно дольше — спасибо частично к числу авансов и ссуды, которые она взяла из сделки за $100 миллионов, которую она заключила с Sony Music в 2001.
В среду Rosso, откровенный ветеран музыкального бизнеса, который консультировался для Си-Би-Эс, Острова, MCA, Ости и Отчетов RCA, чтобы назвать всего несколько лейблов, отправил отчет в Мировом названном блоге его Уэйна, “Уитни к Sony: Я буду Всегда Должен Вам.”
В нем Rosso оценил, что Хьюстон должен будет посмертно продать больше чем 5 миллионов альбомов, "чтобы возместить ее авансы и начать получать чеки с гонораром.”
Хотя продажи музыки Хьюстона видели существенный удар продаж, так как ее безвременная кончина 11 февраля, канун Grammys, Rosso оценивает, что ее альбом суперхитов должен был бы занять щель № 1 в чартах Billboard в течение следующих шести месяцев, чтобы поразить цель.
В сегодняшней непостоянной культуре, исходных примечаниях Россо, “Это не собирается происходить.”
Rosso также пишет, что сверху авансов Хьюстон взял из ее соглашения 2002 года, “Как Будет я Знать, что” певец “последовательно вынимал ссуды от лейбла” с ее ангелом-хранителем “Клайв Дэвис ’помощь.”
Блоггер добавляет, что “последняя большая ссуда была по сообщениям от Клайва за $1,2 миллиона, хотя все знают, что она прибыла из Sony а не от Клайва.”
Представительница Отчетов RCA находящихся в собственности Sony, которая была лейблом Хьюстона, отказалась комментировать.
Представительница Хьюстона Джилл Фрицо не отвечала на запрос о комментарии к крайнему сроку.
Rosso также цитирует посвященное лицо, которое указывает, что состояние Хьюстона может стоять перед еще большей проблемой в долгосрочной перспективе: “У них нет умного парня как” соисполнитель состояния Майкла Джексона, Джон Брэнка, “кто прошел бы в Sony день после, Уитни умер и пересмотрел соглашение,” сказал источник.

Rosso также указывает другой Хьюстон "лоялист", который отмечает, что не было никакого настоящего промышленного профессионала, чтобы заботиться о карьере Хьюстона и деловых возможностях, так как она порвала со своим менеджером, отцом Джоном Хьюстоном, который умер в 2003. (Его компания договорилась о ее соглашении за $100 миллионов.)
В январе Рэдэронлайн указывал источник в качестве высказывания, что Хьюстон был, по существу сломался. “Состояния Уитни не стало,” сказал источник близко к певцу. “Музыкальная индустрия, тяжелые нападающие поддерживают ее и ее лейбл, выходит на ее наличные деньги против ее следующего альбома.” Источник добавил: “Она могла бы быть бездомной, если бы не люди, спасающие ее.” у меня дежавю? %-)

+2

347

http://news.rambler.ru/13011640/
Три альбома Уитни Хьюстон попали в верхнюю десятку чарта Billboard

Уитни Хьюстон стала первой в истории исполнительницей, сразу три пластинки которой попали в верхнюю десятку чарта Billboard 200.

Сборник «Whitney: The Greatest Hits» за прошедшую неделю разошелся тиражом в 174 тысячи экземпляров и в результате оказался на второй строке. Саундтрек к фильму «Техохранитель» ("The Bodyguard") занимает шестую строку, а дебютная пластинка исполнительницы «Whitney Houston» — девятую строку (эти диски разошлись тиражами в 47 и 30 тысяч экземпляров).

В чарт Billnoard 200 попали и некоторые другие записи Хьюстон. В частности, седьмая и последняя пластинка исполнительницы «I Look to You» оказалась на 16-й строке, а пластинка 1998 года «My Love Is Your Love» — на 30-й строке. Резкий всплеск интереса к записям Хьюстон объясняется недавней смертью исполнительницы.

+1

348

Whitney Houston - Whitney Houston Had Relationship With Jermaine Jackson
04 March 2012 09:15:57

       
http://uploads.ru/i/p/c/0/pc02L.jpg
       

Whitney Houston reportedly had a year-long affair with Jermaine Jackson in the mid-1980s.

The late-singer - who died at the age of 48 last month - became close to Michael Jackson's brother when he was brought into to work with her early in her career in the mid 1980s, and although he has previously claimed they had strong feelings for each other in an autobiography, it is now believed they were ''lovers''.
A source told the Sun on Sunday newspaper: ''Jermaine didn't tell even half the story in the book.
''He made it sound like they flirted and backed away. But they were lovers. In those early days with Whitney, he was smuggled into her hotel rooms, they worked extra late in the studio and she even had a codename for him. She referred to him as 'Jai'.''
However, the romance fizzled out when he refused to leave his then-wife Hazel Gordy.
The friend added: ''The reason it ended was because Jermaine wouldn't leave his wife, and Whitney was angry. The video for 'Saving All My Love For You' was about all of that.''
Jermaine - who split from Hazel in 1988 - is believed to have been particularly upset by Whitney's recent death because it echoed that of his brother Michael, and although he did not attend her funeral in New Jersey he remains close with her family.
The source added: ''Jermaine remains on good terms with Whitney's family. He knows they know. But Whitney was no husband-stealer. She just happened to fall for a married guy.''

Уитни Хьюстон - у Уитни Хьюстон были отношения с Жерменом Джексоном
04 марта 2012 9:15:57

У Уитни Хьюстон по сообщениям было годовое дело с Жерменом Джексоном в середине 1980-ых.

Последний певец - кто умер в возрасте 48 лет в прошлом месяце - стал близко к брату Майкла Джексона, когда он был принесен в работать с нею ранний в ее карьере в середине 1980 с, и хотя он ранее утверждал, что у них были сильные чувства друг для друга в автобиографии, теперь считается, что они были ''любовниками''.
Источник А сказал газету Sun on Sunday: ''Жермен не говорил даже половину истории в книге.
''Он заставил его казаться, что они флиртовали и отступили. Но они были любовниками. В те первые годы с Уитни он был тайно в ее гостиничные номера, они работали дополнительные поздно в студии, и у нее даже было кодовое название его. Она именовала его как 'Джэя'.''
Однако, роман кончился неудачей, когда он отказался оставить свою тогда-жену Хейзел Горди.
Друг добавил: ''Причина, которую это закончило, состояла в том, потому что Жермен не будет оставлять свою жену, и Уитни был сердит. Видео для 'Экономии Всей Моей Любви К Вам' было обо всем этом.''
Жермен - кто развелся с Хейзел в 1988 - как полагают, был особенно расстроен недавней смертью Уитни, потому что она повторила того из его брата Майкла, и хотя он не посещал ее похороны в Нью-Джерси, он остается, соглашаются с ее семьей.
Источник добавил: ''Жермен остается на хороших условиях с семьей Уитни. Он знает, что они знают. Но Уитни не был никаким husband-stealer . Она просто, оказалось, влюбилась в женатого парня.''

http://www.contactmusic.com/news/whitne … on_1300062

+1

349

Мать Уитни Хьюстон выгнала из дома приемного сына певицы

http://s15.radikal.ru/i189/1203/60/253931b54949.jpg
Мать скончавшейся певицы, Сисси Хьюстон, всеми силами пытается оградить свою внучку Бобби Кристину от дурного влияния.

Сначала Сисси не подпускала к девочке ее отца. Считается, что именно Бобби Браун пристрастил Уитни к наркотикам, долгое время не участвовал в воспитании дочери, а теперь неожиданно воспылал отцовской любовью. Сисси Хьюстон заявляет, что дело исключительно в 30-миллионном наследстве певицы, большая часть которого, вероятно, достанется Бобби Кристине.

Теперь мать Уитни выгнала из дома певицы в Атланте 22-летнего Ника Гордона. Это сын подруги певицы. 10 лет назад Уитни взяла в свою семью и считала приемным сыном. Сисси Хьюстон заявляет, что молодой человек дурно влияет на ее внучку, и готовится отстоять свое мнение и имущество Бобби Кристины в суде - вполне вероятно, что Ник включен в завещание Уитни, пишет tmz.com.

http://s16.radikal.ru/i191/1203/6c/6ccdaf417dd9.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1203/6c/43e7dfd088fb.jpg
http://i047.radikal.ru/1203/87/92b8d953a6b5.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1203/74/2bb7f27b7054.jpg
Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-14#208140

0

350

Jermaine Jackson 'had a year-long affair with Whitney Houston... but refused to leave his wife for her'

By Sarah Bull

Last updated at 12:33 AM on 4th March 2012
   

Jermaine Jackson had a year-long affair with Whitney Houston, it has been claimed.
The older brother of Thriller singer Michael Jackson is said to have inspired the video for late singer Whitney's 1985 single Saving All My Love For You, which tells the story of a woman's romance with a married man, with the singer even hiring a lookalike of Jermaine for the footage.
And The Sun Sunday claim that while Jermaine and Whitney's affair ended after a year, the pair never lost touch - with Whitney comforting Jermaine following Michael's death in 2009.
Scroll down for video

Жермен Джексон 'имел годовое дело с Уитни Хьюстон..., но отказался оставить его жене для нее'
[/b]
Сара Балл

У Жермена Джексона было годовое дело с Уитни Хьюстон, оно требовалось.
Старший брат певца Триллера Майкла Джексона, как говорят, вдохновил видео на 1985 покойного певца Уитни единственная Экономия Всей Моей Любви К Вам, которая рассказывает историю романа женщины с женатым человеком с певцом, даже нанимающим двойника Жермена для длины в футах.
И Солнце в воскресенье утверждает этого, в то время как Жермен и дело Уитни, законченное после года, пара никогда не теряла связь - с Уитни, успокаивающим Жермена после смерти Майкла в 2009.
http://uploads.ru/i/C/R/s/CRsPj.jpg

As they were: Jermaine Jackson and Whitney Houston are alleged to have had a year-long affair in 1984
Поскольку они были: у Жермена Джексона и Уитни Хьюстон, как предполагается, было годовое дело в 1984
So when Whitney tragically lost her life last month, Jermaine was left grief-stricken by the passing of his close friend and alleged former lover.
Back in the day: It is alleged that the affair between Whitney and Jermaine, seen here on As The World Turns in 1984, ended when he wouldn't leave his wife
http://uploads.ru/i/4/S/o/4SoAB.jpg

Back in the day: It is alleged that the affair between Whitney and Jermaine, seen here on As The World Turns in 1984, ended when he wouldn't leave his wife
Назад в день: предполагается, что дело между Уитни и Жерменом, замеченным здесь на Как Мировые Повороты в 1984, закончилось, когда он не будет оставлять свою жену

A source told the newspaper: 'Her death has devastated Jermaine because of the history between them.
'No one understood the scale of his grief because they didn't know what they shared.'
It is claimed that Jermaine and Whitney's affair began in 1984 when Jermaine was married to Hazel Gordy.
And while Jermaine wrote about his friendship with Whitney in the HarperCollins book he released last year, You are Not Alone: Michael, Through A Brother's Eyes, he has never spoken about reported affair.
But in the tome he does write that he struggled with his feelings for Whitney, although put them aside for the sake of his marriage.
He writes: 'As much as I wanted to lose myself in all these feelings, I told her to wait. Ultimately, we had to go our separate ways and it killed us both.'
However, the source added to The Sun Sunday that Jermaine had deliberately left intimate details of his relationship with Whitney out of his book to make it sound as if they were just friends rather than lovers.
The source added: 'The reason it ended was because Jermaine wouldn't leave his wife - and Whitney was angry. The video for Saving All My Love For You was about all of that.'

Источник сказал газету: 'Ее смерть опустошила Жермена из-за истории между ними.
'Никто не понял масштаб его горя, потому что они не знали то, что они разделили.'
Это требуется, что Жермен и дело Уитни начали в 1984, когда Жермен был женат на Хейзел Горди.
И в то время как Жермен написал о своей дружбе с Уитни в книге HarperCollins, он выпустил в прошлом году, Вы Не являетесь Одними: Майкл, Через Глаза Брата он никогда не говорил о деле, о котором сообщают.
Но в томе он действительно пишет, что боролся со своими чувствами за Уитни, хотя отложено их ради его брака.
Он пишет: 'Столько, сколько я хотел потерять меня во всех этих чувствах, я сказал ей ждать. В конечном счете мы должны были пойти нашими отдельными путями, и это убило нас обоих.'
Однако, источник добавил к Солнцу в воскресенье, что Жермен сознательно оставил близкие детали своих отношений с Уитни из его книги, чтобы заставить это звучать, как будто они были только друзьями, а не любителями.
Источник добавил: 'Причина, которую это закончило, состояла в том, потому что Жермен не будет оставлять свою жену - и Уитни был сердит. Видео для Экономии Всей Моей Любви К Вам было обо всем этом.'
http://uploads.ru/i/Z/I/T/ZIT3v.jpg http://uploads.ru/i/3/K/Y/3KYcw.jpg

Present day: Jermaine seen late last month out in Los Angeles and (right) one of the last pictures of Whitney before her tragic passing last month
Настоящий момент: Жермен, досмотренный в конце прошлого месяца до конца в Лос-Анджелесе и (права) одна из последних картин Уитни перед ее трагическим прохождением в прошлом месяце

http://uploads.ru/i/T/W/U/TWUHQ.jpg

Lookalike: Whitney even hired a Jermaine lookalike for the video for her 1985 single Saving All My Love For You
Двойник: Уитни даже нанимал двойника Жермена для видео на ее 1985 единственная Экономия Всей Моей Любви К Вам
In his book, Jermaine also revealed that Michael had warned him off pursuing an intimate relationship with Whitney.
He wrote: 'He didn't fuel the temptation as some guys would. He reminded me about Hazel, about family.'
Jermaine and Hazel split three years after his reported affair with Whitney, following a 14-year marriage. The 57-year-old singer has since had three long-term relationships, and is now married to Halima Rashid - his third wife.

В его книге Жермен также показал, что Майкл предупредил его от преследования интимных отношений с Уитни.
Он написал: 'Он не питал искушение, поскольку некоторые парни будут. Он напомнил мне о Хейзел о семье.'
Жермен и Хейзел разводятся спустя три года после его дела, о котором сообщают, с Уитни, после 14-летнего брака. 57-летний певец с тех пор имел три долговременных отношений, и теперь женат на Хэлиме Рашиде - его третья жена.
http://uploads.ru/i/9/2/s/92sDM.jpg

Wedding day: Jermaine with ex wife Hazel Gordy on the day of their wedding in 1974

День свадьбы: Жермен с бывшей женой Хейзел Горди в день их свадьбы в 1974
http://uploads.ru/i/C/q/b/CqbMP.jpg

Loved up: Jermaine cuddled up to Halima Rashid, his third wife, at an event last month
Любимый: Жермен прижимался Хэлиме Рашиду, его третьей жене, на мероприятии в прошлом месяце

http://www.youtube.com/watch?v=ewxmv2tyeRs


http://www.youtube.com/watch?v=QG94V5XvKP8
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … z1o8w8tea8

Read more: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … z1oBHfJBQa

0

351

Дочь Уитни Хьюстон получит $1,6 млрд в наследство

Семья Хьюстон вступила в конфронтацию с дочерью певицы Бобби Кристиной Браун, пытаясь лишить ее миллиардного наследства погибшей матери.

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/03/84680/400.jpg

Родственники умершей суперзвезды всерьез обеспокоены тем, что ее дочь Бобби Кристина унаследовала от матери более полутора миллиардов долларов, и намерены ограничить доступ девушки к этим астрономическим деньгам.

Семья Хьюстон опасается, что Бобби, считавшаяся трудным подростком, спустит финансы покойной матери на наркотики и алкоголь.

19-летняя дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна станет единственной наследницей состояния своей знаменитой матери.

Согласно условиям брачного договора экс-супруг певицы, которого, кстати, многие обвинили в гибели Хьюстон, не получит ни цента от крупного наследства звезды.

- Кокаин уже чуть было не убил Бобби. Дважды за последнее время ее экстренно увозили в больницу. С 17 лет она твердила: я такая же, как мама, - раассказал друг семьи Хьюстон. - Для любого подростка большие деньги означают неприятности, но для нее они могут обернуться полной катастрофой.

Огромная сумма наследства рассчитывается не только из стоимости недвижимости и концертных заработков певицы, но также и от доходов от продажи пластинок и товаров с Хьюстон и спектаклей с тематическими шоу, организованными в честь легендарной поп-дивы.

0

352

Fortune написал(а):

Бобби Кристина унаследовала от матери более полутора миллиардов долларов,

Классный руководитель написал(а):

посвященное лицо, которое указывает, что состояние Хьюстона может стоять перед еще большей проблемой в долгосрочной перспективе

Классный руководитель написал(а):

Хьюстон должен будет посмертно продать больше чем 5 миллионов альбомов, "чтобы возместить ее авансы и начать получать чеки с гонораром.”

Классный руководитель написал(а):

“Она могла бы быть бездомной, если бы не люди, спасающие ее.”

ну и? откуда миллиарды? где правда, брат?(с) :hobo:

0

353

и? откуда миллиарды? где правда, брат?(с)

Я вот тем же вопросом задалась, когда читала новость
То с одной стороны, как обычно вся в долгах, то с другой - сумма наследства уже за млрд зашкаливает
Все таки это предположительная прибыль с

стоимости недвижимости и концертных заработков певицы, также от доходов от продажи пластинок и товаров с Хьюстон и спектаклей с тематическими шоу, организованными в честь легендарной поп-дивы.

Такое ощущение, что один сценарий,.... Дальше будет дю солей?

0

354

Дочь Уитни Хьюстон поделится сокровенным с Опрой Уинфри

http://s017.radikal.ru/i443/1203/4e/511a3fc0f102.jpg
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун даст интервью самой Опре Уинфри. Беседа состоится в прямом эфире канала Oprah Winfrey Network ориентировочно в следующий уикенд. В рамках шоу Кристина поделится личными воспоминаниями о матери и положит конец многочисленным слухам о причинах ее смерти. Вместе с Бобби на программу обещает прийти Гэри Хьюстон – родной брат Уитни, а также ее дальняя родственница и менеджер Патриция Хьюстон.

Как мы уже отмечали ранее, 18-летняя Крисси очень тяжело восприняла уход из жизни Уитни Хьюстон. В частности, по словам родной тетки девушки, она долгое время находилась и находится в очень уязвимом состоянии. Родные Кристины опасаются, что девушка может стать жертвой недобрых людей, которые воспользуются ее состоянием в корыстных целях. Возможно, именно этим вызвано настойчивое желание членов семьи сопровождать Бобби Кристину на публичных мероприятиях и оказывать ей всевозможную поддержку.

Относительно же причин смерти одной из наиболее знаковых фигур американской поп-эстрады начала 1990-х далеко не все родственники Уитни придерживаются единого мнения. В частности, несмотря на желание Кристины окончательно прекратить разговоры на эту тему, родная сестра ее отца – Леола Браун, намерена добиваться серьезного и длительного расследования. Ранее она заявила, что не верит в случайную смерть Уитни.

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-14#208354

Отредактировано Марина m (05-03-2012 23:59:09)

0

355

Редкое рождественское видео "O Holy Night"

Уитни Хьюстон с продюсером "Спаркл" Деброй Марти Чейс

http://s19.radikal.ru/i192/1203/13/a4658dcba472.jpg

Все вещи Уитни Хьюстон выставленные на аукцион.
Черное платье от Памелы Деннис. (Уитни одевала его в 94 году)

Оценка:
$ 1,000 - $ 2,000

Стартовая цена:
$ 500

http://s001.radikal.ru/i193/1203/f0/1cf4fef00f62.jpg
Черно-золотой костюм.

Оценка:
$1,000 - $2,000

Стартовая цена:
$500
http://s49.radikal.ru/i123/1203/36/41234e02792a.jpg

Платье с блестками.

Оценка:
$1,000 - $2,000

Стартовая цена:
$500
http://s43.radikal.ru/i102/1203/84/3bff70fbe5dd.jpg
Жилет Уитни из Телохранителя.

Оценка:
$400 - $600

Стартовая цена:
$200
http://s018.radikal.ru/i507/1203/6f/a5963d13a0d2.jpg

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-14#208294

Отредактировано Марина m (06-03-2012 00:09:13)

0

356

видимо,  очень важно мусолить эту тему вторую неделю, видео по ссылке  (всем весело :hobo: )

La Toya Jackson Confirms Whitney Houston's Affair With Jermaine
Add Comment
March 06, 2012 09:04:25 GMT
http://www.aceshowbiz.com/news/view/00048492.html
La Toya reveals during a talk show interview that her then-married older brother did have a secret relationship with the late songstress whilst they were working together to record a song in 1984.
Rumors about Whitney Houston's affair with Michael Jackson's older brother, Jermaine Jackson, back in the '80s might be true after all. The swirling gossip has been confirmed as a fact by none other than Jermaine's sister, La Toya Jackson.
In a Monday, March 5 interview for "The Talk", La Toya opened up about the recently deceased songstress' secret romance with her brother back then in 1984 when the two recorded a song together. Jermaine, however, denied the affair in his biography book in respect of Whitney's privacy as a rising star.
"Well, in '84, Jermaine and Whitney did work together," claimed La Toya. "That was the beginning of her career, basically. Sometimes when you work closely with someone... " She continued on, "I think that Jermaine wrote that in his book to protect Whitney at that particular time and he has admitted that they had an affair."
Following Whitney's sudden death last February, a video featuring the "I Will Always Love You" hitmaker having a duet with Jermaine surfaced on the internet. Previously, The Sun broke the news of the pair's affair by claiming that Michael Jackson did know about Jermaine's secret love but the late King of Pop didn't approve their relationship since his brother was still married to Hazel Gordy.
A friend close to both Whitney and Jermaine additionally told the papers, "Her death has devastated Jermaine because of the history between them." The source added, "No one understood the scale of his grief because they didn't know what they shared."
In his biography book, Jermaine confessed that he'd been struggling to put his feeling for Whitney aside for the sake of his marriage. A few weeks ago, the singer retracted a press release, which announced he had dedicated his song "The First Time You Love" to Whitney, and insisted that it was published without his permission.

Ла-Тойя Джексон Подтверждает отношения Уитни Хьюстон С Жерменом
Оставить комментарий
06 марта 2012 9:04:25, по Гринвичу

Ла-Тойя показывает во время интервью ток-шоу, что у ее тогда женатого старшего брата действительно были секретные отношения с покойной певицей, пока они сотрудничали, чтобы сделать запись песни в 1984.
Слухи о деле Уитни Хьюстон со старшим братом Майкла Джексона, Жерменом Джексоном, назад в 80-ых могли бы быть верными в конце концов. Циркулирующая сплетня была подтверждена как факт никем другим чем сестра Жермена, Ла-Тойя Джексон.
В интервью понедельник, 5 марта относительно "Разговора", Ла-Тойя открылась о секретном романе недавно умершей певицы с ее братом тогда в 1984, когда эти два сделали запись песни вместе. Жермен, однако, отрицаемый дело в его биографии заказывают относительно частной жизни Уитни как восходящая звезда.
"Ну, в '84, действительно сотрудничали Жермен и Уитни," требовала Ла-Тойя. "Это было началом ее карьеры в основном. Иногда, когда Вы работаете в тесном сотрудничестве с кем-то..." Она продвигалась, "Я думаю, что Жермен написал, что в его книге, чтобы защитить Уитни в то определённое время и он признал, что у них было дело."
Внезапная смерть следующего Уитни в прошлом феврале, видео, показывающее ", я буду Всегда Любить Вас" hitmaker, наличие дуэта с Жерменом появлялось в Интернете. Ранее, Солнце сообщило новости о деле пары, утверждая, что Майкл Джексон действительно знал о секретной любви Жермена, но покойный Король Популярности не одобрял их отношения, так как его брат был все еще женат на Хейзел Горди.
Друг и близко к Уитни и близко к Жермену дополнительно сказал бумаги, "Ее смерть опустошила Жермена из-за истории между ними." Источник добавил, "Никто не понял масштаб его горя, потому что они не знали то, что они разделили."
В его книге биографии Жермен признавался, что изо всех сил пытался поместить свое чувство для Уитни в стороне ради его брака. Несколько недель назад певец отрекался от пресс-релиза, который объявил, что он посвятил свою песню "В Первый Раз Вы Любовь" Уитни, и настоял, что это было издано без его разрешения.

0

357

JanuSS написал(а):

Дальше будет дю солей?

не-а, Опру пропустила... (я, правда, в недоумении - а что это Опра всех интервьюирует, она ж вроде как прикрыла шоу)
потом какой-нибудь суд (судя по новости о наследстве уже на пороге)
а уж потом цирк

но похож сценарий, похож... напрашивается вывод о специальном распространении слухов о "нищете", хотя с 1,6 млрд. как-то не вяжется.
может ли быть, что цифру специально обнародовали, чтобы никто лапу не наложил?

Классный руководитель написал(а):

видимо,  очень важно

да просто повод напоминать и напоминать о себе - а иначе как?

0

358

Вивьен написал(а):

да просто повод напоминать и напоминать о себе - а иначе как?

Да неужели?Жорик вообще сказал что они просто хорошо проводили время вместе и заткнулся, это какой-то "близкий друг" раздул из этого новость.
ЛаТойка вообще одну фразу об этом сказала и все.

0

359

Вивьен написал(а):

я, правда, в недоумении - а что это Опра всех интервьюирует, она ж вроде как прикрыла шоу

Опра у них не просто ведущая тв...а очень богатая и влиятельная особа..

программу она вроде бы и закрыла, зато открыла собственный канал...и мимо такой громкой темы как смерть американского символа пройти конечно не может...да и рейтинг будет огромный.
посмотрите что происходит с когда то закрытыми детьми Майкла...теперь они супер публичны.

А дочка Уитни сейчас тоже на пике интереса...
скорей всего и в дальнейшем будут поддерживать всяческими реальными и придуманными "историями"...бабло то надо зарабатывать.

Мне думается схожесть "сценария" только в этом.  :smoke:

вот и бывший так сказать муж....уже книжонку строчит.

это америка  :dontknow:

пост МаринаSt http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=300

Бобби заявляет что Уитни подсадила его на наркотики.

Бывший муж Уитни Хьюстон Бобби Браун утверждает, что она подсадила его на наркотики.
43-летний рэппер планирует раскрыть подробности своей жизни с покойной певицей в книге о Уитни следующей за томом 2008 года 'Bobby Brown: The Truth, the Whole Truth and Nothing But', написанной после их развода в 2007 году в которой содержатся тайны об их отношениях.
Это означает,что он не мог сказать все, что он хотел в первом томе, но инсайдеры теперь полагают, что он собирается очистить себя от всякой ответственности за употребление наркотиков хитмейкера 'I Will Always Love You' в своем предстоящем релизе после ее смерти в прошлом месяце.
Один из источников сообщил газете Star:'' Бобби знает, что люди будут покупать книги. И в отличие от прошлого времени, Уитни здесь чтобы не защитить себя.
как то уж сильно напоминает кое-кого :sceptic:
"Он свободен говорить все, что он хочет, и, несомненно, будет рисовать себя, как скорбящего святого".
Ранее он заявлял:'' Я никогда не употреблял кокаин, пока я не встретил Уитни. Она использовала кодовые слова при заказе наркотиков, такие как «мальчик» на героин и "девочка" на кокаин.
'' Я использовал все, что мог чтобы очиститься от кокаина и героина.''
Бобби, - у которого есть дочь Бобби Кристина Хьюстон, 19, с ​​Уитни, - также утверждает, что он раскроет детали о предыдущих отношениях с Мадонной.
Он заявил:'' Когда я выпустил свой третий сингл я был одной из самых больших звезд в мире. :D
http://www.virginmedia.com/newsfeeds//1 … m-whitney/

Бобби Браун: Я был бездомным пока платил за реабилитацию Уитни.

Бобби Браун заявил, что он был бездомным пока платил реабилитацию бывшей жены Уитни Хьюстон, в соответствии с бракоразводными документами, полученными RadarOnline.
В судебных документах, Браун заявил, что "Уитни взяла Бобби Кристину без моего ведома и согласия, и переехала в Orange County, Калифорния, где Уитни лечилась ее наркотической зависимости.
"Хотя у меня были серьезные финансовые проблемы, я сделал все что мог, чтобы увидеть мою дочь. Я приехал в Калифорнию, чтобы быть рядом с Бобби Кристиной. Я заплатил около $ 10000 за Уитни и чтобы Бобби Кристина жить в хорошем отеле в то время как Уитни проходит реабилитацию, в то же время, я жил в основном в своей машине ".
Хьюстон, которая утверждала, что она была на челюстно-лицевой хирургии в то время и не упоминается, что получала лечение в реабилитационном центре, утверждала, что Бобби "пытаются получить супружескую поддержку от меня, за то, что он делал в течение некоторого времени. Бобби вполне способен работать и зарабатывать значительные суммы денег, если он будет управлять своим поведением. Его поведение, которое держит его от зарабатывания значительных сумм денег ".
Они поженились в 1992 году и развелись в 2006 году. Хьюстон сохранила единоличное право опеки над дочерью Бобби Кристиной, а Браун так и не был удостоен какой-либо финансовой поддержки от Уитни.
http://extratv.warnerbros.com/2012/03/b … _rehab.php
http://uploads.ru/t/j/P/h/jPhA6.jpg

0

360

http://www.novopol.ru/-smi-uitni-hyusto … 18933.html
06 марта 2012, 17:26
СМИ: Уитни Хьюстон могли убить родственники :hobo:

Интернет-издание tmz.com сообщает, что в течение нескольких дней следователям, которые занимаются делом Уитни Хьюстон, звонят и присылают электронные письма неизвестные, которые утверждают, что певицу могли убить.

Звонящие представляются родственниками то певицы, то ее бывшего мужа Бобби Брауна и утверждают, что Хьюстон была убита, притом – тоже кем-то из родственников. :huh:  Каких либо доказательств неизвестные не предоставляют.

Следователи не комментируют, действительно ли звонившие имеют отношение к семье Хьюстон. Но игнорировать эти сигналы полиция не может.

В то же время, следствие заявляет о том, что на данный момент нет причин думать, что смерть певицы была насильственной. Официальная версия гибели исполнительницы будет названа после того, как станут известны результаты токсикологической экспертизы.

Полиция уже установила, что певица долгое время лечилась от наркозависимости. Семья Хьюстон считает, что наркоманкой она стала по вине бывшего мужа Бобби Брауна, из-за чего запрещает ему общаться с их совместной дочерью.

Уитни Хьюстон скончалась 12 февраля в номере отеля Beverly Hilton. Певицу нашли мертвой в ванне.

Расследование причин смерти Уитни пока не завершено, но родственники уверены, что Хьюстон умерла после того, как приняла алкоголь вместе с психотропным препаратом.

0

361

viki написал(а):

утверждают, что Хьюстон была убита, притом – тоже кем-то из родственников

Помнится, там в это время тетка её была, в номере, одежды типа выбирала для праздника, что ли? Интересно, это кто и за что на тетку батон крошит? :hobo:  Остальные там вроде были из обслуги.

0

362

40 тюменок спели песню Уитни Хьюстон в торговом центре

http://s43.radikal.ru/i099/1203/a1/4a1b64b69ffa.jpg

В торговом центре «Гудвин» состоялся певческий флешмоб, посвященный памяти великой певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся 11 февраля этого года. Акция проходила на втором этаже, где расположены кафе. Участники флешмоба заняли места за столиками в ожидании назначенного часа.

По обилию видеокамер и музыкантов с гитарами, которые даже не пытались прятаться и настраивали инструменты, обычные посетители кафе поняли, что сейчас что-то произойдет. Элемент внезапности, характерный для настоящего флешмоба, был потерян. Тем не менее, на мой взгляд, все прошло великолепно. Сердце дрогнуло, когда я услышал знакомую мелодию и слова песни «I Will Always Love You» из знаменитого фильма «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером в главных ролях.

Как рассказал корреспонденту «Вслух.ру» организатор флешмоба Петр Шифельбаен, акция проходила в преддверии программы «Квартирник» молодежного онлайн-радио «Мое радио». В акции приняли участие около 40 человек. Половина из них профессионально занимаются вокалом.

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-15#208460

+1

363

viki написал(а):

вроде там вся семья была.

Семья была, но в других номерах. В первые же дни, когда писали о трагедии, описывали именно номер Уитни - и там на тот момент, когда Уитни пошла в ванную, упоминалась из родни только тетка. Где-то на первых страницах темы есть эта инфа.

0

364

Да тут не только про тетку непонятно... Вот навскидку...

viki написал(а):

Сотрудники гостиницы :smoke: , обнаружившие Хьюстон без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию.

viki написал(а):

Первоначально сообщалось, что певица была обнаружена в бессознательном состоянии ее телохранителем :smoke: . Позднее журналистам стало известно, что У.Хьюстон скончалась за 4 часа до приезда врачей.

Daria написал(а):

и за полчаса до звонка в 911 она говорила со своей матерью и чувствовала себя прекрасно...

:hobo:

loveMJ написал(а):

Тело певицы, которое, по предварительной информации, нашли ее помощники в ванне,

JanuSS написал(а):

по последним данным (я статью тмз кидала ранее) в гостиничном номере в это время были охрана, визажист и еще кто-то из обслуживающего персонала так она больше часа не выходила из ванно, именно визажист (единственная женщина) решилась заглянуть и посмотреть как она после чего она вызвала уже охранника... который вытащил тело из ванной

Не нашла пока про тетку, но где-то проскакивало именно про тетку и про 30 минут отсутствия Уитни, типа пошла ненадолго в ванную и зависла. А тетка пошла её поторопить, дескать, одеваться пора на выход... и нашла мертвую. Но, блин, никак не остывшую же за 4 часа!  %-)
В общем, всё как всегда - ни фига не понятно!

0

365

Слушайте, а вот про видео с камер наблюдения, которые установлены, как правило, в коридорах отелей, ничего неизвестно? Это хотя бы могло сказать, кто входил в номер, кто выходил. Или здесь как и у нас - случайно потерялись  :hobo:

0

366

Уитни Хьюстон завещала все имущество дочери Бобби Кристине

http://www.itar-tass.com/c17/361787.html

НЬЮ-ЙОРК, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Уитни Хьюстон распорядилась оставить все свое имущество дочери, 19-летней Бобби Кристине. Об этом говорится в завещании, которое легендарная американская певица составила 3 февраля 1993 года - примерно за месяц до рождения дочери. Документ был обнародован в среду в Атланте /штат Джорджия/.

Согласно последней воле скончавшейся 11 февраля Уитни Хьюстон, ее единственная наследница получит все деньги, а также мебель, личные вещи, гардероб, ювелирные украшения и автомобили певицы. При этом финансовые средства будут определены в специальный фонд, частичный доступ к которому Бобби Кристина получит, когда ей исполнится 21 год. Полностью распоряжаться деньгами она сможет только по достижении 30-летнего возраста.

Согласно завещанию, доверенные лица Уитни Хьюстон могут выделять средства ее дочери на различные цели, в том числе на образование, начало собственного дела или покупку недвижимости. интересно, кто эти "доверенные лица"?

Отцом Бобби Кристины является скандально известный экс-супруг певицы Бобби Браун. Вплоть до развода в 2007 году их семейная жизнь неоднократно омрачалась скандалами, которые, как утверждают поклонники Уитни Хьюстон, стали причиной ее творческого кризиса, приведшего к злоупотреблению алкоголем и наркотиками.

48-летняя Уитни Хьюстон была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе 11 февраля. По версии следствия, шестикратная обладательница "Грэмми" могла погибнуть от сердечного приступа, спровоцированного смертоносным коктейлем из медицинских препаратов и алкоголя. Точные причины смерти певицы пока не объявлены - до сих пор не поступили результаты токсикологической экспертизы.

Церемония прощания с певицей прошла 18 февраля в Ньюарке /штат Нью-Джерси/. На следующий день она была похоронена на расположенном неподалеку кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца - Джона Рассела Хьюстона.

Jewelry написал(а):

Это хотя бы могло сказать, кто входил в номер, кто выходил. Или здесь как и у нас - случайно потерялись

наверняка записи в полиции. частично слиты тмз. например фото выноса тела, фото бойфренда...и еще по-моему дочки...снято с одного ракурса...думаю с камер наблюдения.

0

367

Эксклюзив: измененное завещание Уитни Хьюстон в суде Атланты - Другие Отчеты Неверные
http://www.forbes.com/sites/rogerfriedm … rts-wrong/

В 2004 Уитни Хьюстон обновила свое завещание. Все другие отчеты на сегодня являются неправильными. Завещание называет дочь Бобби Кристину как ее единственного наследника и мать Сисси Хьюстон как исполнителя. Сегодня в  суде Атланты по утверждению завещания, мне говорят посвященные лица, семья согласилась назначить Пэт Хьюстон, невестку Уитни , стать исполнителем.
Сисси Хьюстон была назначена cо-опекуном. Дополнение 2000 года от “В Выпуске”, поднятом New York Post “, не является ее последним завещанием.” Ни одино из них —  завещание 2000 года или обновление 2004 года –не  оставили что-либо Бобби Брауну, это правда.
Но не продляется больше в качестве опекунов  другой брат Уитни Майкл или его жена, Донна.
Мне говорят, что судебный иск в Атланте прошел гладко , и все согласились, что Уитни хотела бы, чтобы Пэт Хьюстон вступил во владение как исполнитель …

т.е. деньги остаются в семье. :surprise:

и еще...спасибо МаринеSt http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=447&start=300

Семья Уитни Хьюстон недовольна интервью Бобби Кристины.
http://www.people.com/people/article/0, … ullcontent

Первое интервью Бобби Кристины после смерти мамы Уитни Хьюстон назначено на воскресенье, но у членов семьи 19-летней девушкии есть сомнения по поводу разговора один на один с Опрой Уинфри.
"Не существует еще никакого решения и не было ничего конкретного о причинах смерти [Уитни], и они надеялись на это", друг семьи Хьюстон говорит PEOPLE. "Были члены семьи, которые не были заинтересованы в интервью спустя такое количество времени. Инсайдер говорит, что некоторые из близких родственников Уитни хотели бы, чтобы она отложила публичные выступления когда прошло еще так мало времени со смерти матери. "Есть люди, которые просто хотят, чтобы она осталась в тени на некоторое время", говорит друг. "Она маленькая девочка, которой просто нужно некоторое время." Следующим шагом для Бобби Кристины - которая в настоящее время проводит время со своей тетей, Патрисией Хьюстон, и братом Уитни Хьюстон Гэри - это выйти в эфир. "Она так молода и очень впечатлительна", говорит источник. "Она должна начать поиск себя, как женщина, а не определять себя как дочь Уитни и поддержка Уитни. Это интересно посмотреть, что произойдет с ней дальше". Источник, который говорит, что Бобби Кристина "определенно хочет идти по стопам своих родителей», и заниматься пением и актерским мастерством, будет иметь жесткие действия, чтобы следовать. Источник поясняет, что "она всегда будет иметь дело с постоянным сравнением. Я думаю, она должна найти свою нишу".
http://uploads.ru/i/v/A/I/vAIHP.png

+1

368

Whitney Houston coroner receives murder investigation demands
http://uploads.ru/t/D/4/H/D4H7R.jpg
http://www.nme.com/news/whitney-houston/62462
   
The Los Angeles County Coroner's Office have apparently received calls from people claiming to be relatives of Whitney Houston and demanding a murder investigation is opened in regards to her death.
TMZ have reported that the office has received both calls and emails from people claiming to be related to Whitney Houston and her ex-husband Bobby Brown.
One caller apparently offered up their theory on who committed the alleged 'murder' but could not give any proof. TMZ writes that the Coroner's Office has not been able to verify if the callers are who they say they are.
Despite these claims, Whitney Houston's death is likely to be ruled as accidental, according to sources close to the investigation. E! News recently reported that officials looking into the circumstances surrounding Houston's death have not uncovered any evidence to suggest that she took her own life or that another party was involved.

Коронер Уитни Хьюстон получает требования исследования убийства

Требования прибыли от людей, утверждающих быть родственниками последней звезды

    Больше новостей Уитни Хьюстон, обзоров, видео и туристических дат
    Купите музыку Уитни Хьюстон от Амазонки
        RSS лента новостей Уитни Хьюстон

Коронер Уитни Хьюстон получает требования исследования убийства

Офис Коронера округа Лос-Анджелес очевидно получил требования от людей, утверждающих быть родственниками Уитни Хьюстон и требующий, чтобы исследование убийства было открыто в отношении ее смерти.
TMZ сообщили, что офис получил и требования и электронные письма от людей, утверждающих быть связанными с Уитни Хьюстон и ее бывшим мужем Бобби Брауном.
Один гость очевидно предложил их теорию на том, кто совершил предполагаемое 'убийство', но не мог дать доказательство. TMZ пишет, что Офис Коронера не был в состоянии проверить, являются ли гости то, кто они говорят, что они.
Несмотря на эти требования, смертью Уитни Хьюстон, вероятно, будут управлять как случайной, согласно источникам близко к исследованию. E! Новости недавно сообщили, что чиновники, изучающие обстоятельства, окружающие смерть Хьюстон, не обнаружили доказательств, чтобы предположить, что она покончила с собой или что другая сторона была вовлечена.
Источник А утверждал, что "ничто подозрительное" не было найдено относительно смерти певца. Они добавили: "У нее нет марок на ее теле вообще, чтобы указать на борьбу, и она была самой далекой вещью от попытки убить ее." Хотя полиция неспособна прокомментировать случай, пока они не получают отчет о токсикологии, источник также утверждал, что случай был близко к завершению.
Хьюстон скончался 11 февраля в возрасте 48 лет, после того, как она была обнаружена подводная и без сознания в ванне в отеле в Беверли Хиллз. Хотя было широко сообщено, что она умерла в результате передозировки Ксанакса и других отпускаемых по рецепту лекарств, смешанных с алкоголем, полиция ранее сообщила, что могло потребоваться до восьми недель для ее причины смерти, которая будет формально подтверждена.

0

369

Смерть Уитни Хьюстон была отвратительна и несвоевременна, но в то время как это - единое мнение, что это был несчастный случай, ее семья говорит не, что это не было!
Согласно Офису Коронера округа Лос-Анджелес, члены семьи Уитни Хьюстон утверждают, что Уитни был убит и требование исследования.
TMZ сообщает, что Офис Коронера графства LA получал несколько требований и электронных писем, просящих что смерть певца быть исследованным как убийство. Некоторые из тех требований от людей, которые утверждают, что были родственниками Уитни, и родственниками ее исключая, Бобби Браун. Один гость предположительно сказал, что у них была теория о родственнике, который, возможно, был даже вовлечен в смерть Уитни.
Сестра Бобби Брауна, Леола Браун, была очень красноречива о своем мнении, говоря 'Доступ Голливуд' цитата: "Я полагаю, что смерть Уитни не была случайна."
Смерть Уитни по сообщениям собирается управляться несчастный случай, но теперь, когда вопросы были подняты и могло быть совсем другое заключение. Исследование является продолжающимся, и результаты токсикологии все еще не готовы.


http://www.youtube.com/watch?v=-EcgV8gZZ08

+1

370

Whitney Houston's Sister in Law Thinks "Chasing a Dream" Killed the Singer

http://uploads.ru/i/q/3/w/q3w5L.jpg
Queen of the Night (song)

from Sunday’s Oprah interview at 9pm on the OWN network, somewhere on the cable box:

Pat Houston thinks “chasing a dream” and “looking for love in all the wrong places” is what killed Whitney Houston. I wish we had the autopsy and the toxicology report because odds are, she’s off the mark. Here’s the excerpt released from Oprah’s PR person Chelsea Hettrick. This excerpt suggests that blame is going to be laid on Whitney’s maybe/sometime boyfriend Ray J, brother of singer Brandy. That should be interesting, too. The blame used to be put on Bobby Brown. By the way, the interview is very controversial. Whitney’s mother, Cissy, is not in it. I am told that Whitney’s PR people were against it. The interview airs exactly 30 days after Whitney’s death. Some have surmised that Oprah paid top dollar for the interview. “They would need the quick cash,” a reccord exec said of the family. But another Whitney insider insists no money was exchanged. Hettrick said she didn’t know if the interview was paid for, but would get back to me.

OPRAH: Did you think that drugs would end up taking her?  Did you think that?

PATRICIA: The handwriting was kind of on the wall.  I would be kidding myself to say otherwise.

OPRAH: But were you always afraid of that day, February 11, showing up in your life?  Were you always afraid of getting a phone call or hearing that this is the day that it’s happened? Were you always afraid? Were you afraid that she would be gone too soon?

PATRICIA: If things hadn’t changed. But things had, were, changing. Things were really changing with her. Very much so. It wasn’t about substance abuse or anything like that relative to the latter – the latter days or anything like that.  I think it was — it was just more of a lifestyle. I was afraid for other things. Lifestyle more so than –

OPRAH: What did you see that caused you to have some concerns and fears?

PATRICIA: You know, I saw her chasing a dream, you know, looking for love in all the wrong places.

http://www.forbes.com/sites/rogerfriedm … he-singer/

Сестра Уитни Хьюстон  думает "погоня за  мечтой" убила певицу

Пэт Хьюстон думает, "погоня за мечтой”, и “искание любви во всех неправильных местах” то, что убило Уитни Хьюстон. Мне жаль, что у нас не было вскрытия трупа и отчета о токсикологии, потому что разногласия, она от марки. Вот выдержка, выпущенная от личности PR Опры Челси Хеттрик. Эта выдержка предполагает, что вина будет положенной на Уитни возможно/когда-то друг Рей Дж, брат Бренди певца. Это должно быть интересно, также. Вина раньше помещалась в Бобби Брауна. Между прочим, интервью очень спорно. Мать Уитни, Сисси, не находится в нем. Мне говорят, что люди PR Уитни были против него. Воздух интервью точно спустя 30 дней после смерти Уитни. Некоторые предположили, что Опра заплатила большие деньги за интервью. “Они нуждались бы в быстрых наличных деньгах,” reccord exec сказал относительно семьи. Но другое посвященное лицо Уитни настаивает, что никакие деньги не были обменены. Хеттрик сказал, что она не знала, заплатили ли за интервью, но возвратилось бы ко мне.

ОПРА: Вы думали, что наркотики закончат тем, что брали ее? Вы думали это?

ПАТРИСИЯ: почерк был отчасти на стене. Я разыграл бы меня, чтобы сказать иначе.

ОПРА: Но Вы всегда боялись того дня, 11 февраля, обнаруживаясь в Вашей жизни? Вы всегда боялись получения телефонного звонка или слыша, что это - день, что это произошло? Вы всегда боялись? Действительно ли Вы боялись, что она уйдет слишком скоро?

ПАТРИСИЯ: Если вещи не изменились. Но вещи имели, были, изменяясь. Вещи действительно изменялись с нею. Очень так. Это не было о токсикомании или ничем как этот относительно последнего – последние дни или ничто как этот. Я думаю, что это было — это было только больше образа жизни. Я боялся за другие вещи. Образ жизни больше так чем –

ОПРА: Что Вы видели, что заставил Вас иметь некоторые проблемы и страхи?

ПАТРИСИЯ: Вы знаете, я видел, что она преследовала мечту, Вы знаете, ища любовь во всех неправильных местах.

я вот думаю, у них так принято после смерти об...ать своих родственников? :smoke:

Отредактировано Классный руководитель (09-03-2012 22:54:45)

+1

371

American Idol 2012. Whitney Houston

Erika Van Pelt‏ - I Believe In You & Me - American Idol 2012 (Top 13)

Shannon Magrane - I Have Nothing - American Idol 2012 (Top 13)

Jessica Sanchez - I Will Always Love You - American Idol 2012 (Top 13)

Hollie Cavanagh - All The Man That I Need - American Idol 2012 (Top 13)

Skylar Laine - Where Do Broken Hearts Go - American Idol 2012 (Top 13)

Elise Testone - I'm Your Baby Tonight - American Idol 2012 (Top 13)


If You Say My Eyes Are Beautiful(J. Jackson & W. Houston) (RIP W. Houston)


Уитни Хьюстон была убита?

Лица, представляющиеся родственниками Уитни Хьюстон, обращаются к следователю, ведущему дело о ее смерти, с заявлениями о том, что знаменитая певица была убита. Интернет-портал tmz.com со ссылкой на собственные источники сообщает, что следствие не собирается игнорировать эти сигналы, но и спешить с обнародованием новой информации не будет.
Офис коронера округа Лос-Анджелес в эти дни получает многочисленные телефонные звонки и электронные письма от людей, которые утверждают, что являются родственниками Уитни Хьюстон или ее бывшего мужа Бобби Брауна. Как сообщает сайт TMZ, эти звонки и электронные письма объединяет одна тема - вера в то, что Уитни была убита.

Следователи не комментируют, действительно ли звонившие имеют отношение к семье Хьюстон. Но игнорировать эти сигналы полиция не может.

В то же время, следствие заявляет о том, что на данный момент нет причин думать, что смерть певицы была насильственной. Официальная версия гибели исполнительницы будет названа после того, как станут известны результаты токсикологической экспертизы.

В заявлении управления коронера говорится, что «расследование причин смерти госпожи Хьюстон продолжается, и никаких других комментариев не будет».

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-15#208718

0

372

Glee снимают трибьют-эпизод Уитни Хьюстон!

http://s019.radikal.ru/i630/1203/1b/f5ee5c962622.jpg

Glee в настоящее время снимают трибьют-эпизод Уитни Хьюстон, который будет включать восемь песен с покойной великой музыкальной иконой, источники подтверждают нам.
В отличие от предыдущего трибьюта в прошлом месяце (Эмбер Райли исполнила "I Will Always Love You"), этот эпизод был запланирован после смерти Хьюстон, и в соответствии с надежным источником шоу, будет "не является типичным трибьютом "....
"Это использование музыки Уитни как способ попрощаться", источник раскрывает. "Способ почтительно сказать спасибо за ее музыку».
На самом деле, этот эпизод Уитни имеет все задатки стать одной из наиболее эмоционально захватывающих серий до настоящего времени.
Следующий новый эпизод Glee выходит 10 апреля на Fox. Дата трибьюта Уитни еще не установлена.
http://uk.eonline.com/news/watch_with_k … topstories

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-15#208773

0

373

Ask Jacky… Did Ray J Leave Whitney To Die?
http://uploads.ru/i/D/K/8/DK8j0.jpg   

    Jacky,

    Did Ray J leave Whitney to die?

I don’t if the singer/pusher Ray J was in the hotel room when the Queen of Pop, Whitney Houston died.

Are the Beverly Hills PD currently observing surveillance video from the Beverly Hilton?
Of course they are. Don’t believe me.. Ask Dionne Warick.

Did the mysterious Raffles van Exel tell Quincey Jones & Gayle King that he found Whitney Houston’s dead body? Of course he did. Don’t believe me.. Ask Clive Davis.

In 30 days the toxicology report will be in, and what’s in the dark will come to the light. Don’t believe me.. Ask Marvin Winans.

Hope I answered your question!

Yours Truly,
Jacky

http://diaryofahollywoodstreetking.com/ … -van-exel/

Спросите Джекки … Ray J оставлял Уитни умирать?

    Джекки,

    Ray J  оставлял Уитни, чтобы умереть?

Я не делаю, если певец/толкач Рей Дж был в гостиничном номере, когда Королева Популярности, Уитни Хьюстон умерла.

PD Беверли Хиллз в настоящее время наблюдает видео наблюдения от Беверли Хилтон?
Конечно, они. Не верьте мне.. Спросите Dionne Warick.

Таинственные Raffles van Exel говорят Quincey Jones & Gayle King, что он нашел труп Уитни Хьюстон? Конечно, он сделал. Не верьте мне.. Спросите Клайва Дэвиса.

Через 30 дней отчет о токсикологии будет , и что, в темноте прибудет в свет. Не верьте мне.. Спросите Марвина Винэнса.

Надейтесь, что я отвечал на Ваш вопрос!

Искренне Ваш,
Джекки

http://diaryofahollywoodstreetking.com/ … -van-exel/

девы, а кто этот Джекки? :smoke: какие-то странные намеки %-)

0

374


http://www.youtube.com/watch?v=uY4poAphKCE

ох уж эти совпадения)))

+1

375

Азербайджанский певец снял клип памяти Уитни Хьюстон

09.03.2012
http://s002.radikal.ru/i197/1203/3e/546e19604ae1.jpg

Экс-участник группы NEXT, начавший соло-карьеру, Анар Бейляр снял видео памяти легендарной певицы.

«В моем творческом становлении немалую роль сыграли известные на весь мир исполнители. Одна из них - легендарная певица Уитни Хьюстон. Я очень многому научился, слушая ее выступления. Преждевременный уход Уитни Хьюстон расстроил меня и огорчил, как и всех ее поклонников. И я решился снять клип памяти этой великой певицы. Творчество Уитни Хьюстон мне очень дорого. Она певица моего детства и юности. И я рад, что она была, и что ее песни будут жить всегда», - заявил в интервью 1news.az певец Анар Бейляр.

Клип памяти Уитни Хьюстон Анар Бейляр снял на ее главный хит - I will always love you. Режиссеры видеоклипа Халид Зейналов и Ниджат Фараджев.

Отметим, что первый сольный клип после ухода Анара Бейляра из группы NEXT был продемонстрирован на популярном российском YouTube канале ELLO. Клип Sevgidən də artıq стал первым азербайджанским видеоклипом на данном канале.


Русские ювелиры зарабатывают на Уитни Хьюстон

11 марта 2012 года
URL=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i642/1203/c9/500994607821.jpg[/url]

После смерти певицы и актрисы Уитни Хьюстон ее альбомы заняли верхние места в рейтингах продаж. Но деньги на возросшем интересе к певице делают не только продавцы дисков. С февраля одна из российских компаний начала продавать ювелирную коллекцию, названную в честь скоропостижно скончавшейся Хьюстон. Покупатели проявляют повышенный интерес к драгоценностям «от Хьюстон», а сама компания намерена отдать часть заработка наследникам известной певицы.

В середине февраля интернет-магазин «Магия золота» разместил на своем сайте подобие некролога Уитни Хьюстон. Таким образом компания выразила свое почтение безвременно ушедшей знаменитости и прорекламировала свою новую коллекцию. «Магия золота» подготовила символическую коллекцию, посвященную памяти Уитни Хьюстон, — сказано на сайте. — Сюда вошли наиболее элегантные ювелирные изделия, на которые, с точки зрения наших стилистов, известная певица обязательно обратила бы внимание».

Коллекция «Уитни Хьюстон» включает в себя кольца, серьги, подвески, браслеты и колье. На данный момент в интернет-магазине представлено 24 ювелирных изделия, которые «могли бы понравиться певице», стоимостью от 1,6 тыс. до 71,5 тыс. рублей. «Это миксовая коллекция, то есть собранная из новых и ранее выпущенных изделий, — поясняет Евгений Ребров, специалист по интернет-коммуникациям «Магии золота». — То, что новые изделия оказались очень в стиле Уитни, — безусловно совпадение, так как полностью коллекция родилась спустя всего несколько дней со дня трагической смерти певицы. Обычно коллекции создаются от месяца и более».

Пожизненная популярность

Даже при отсутствии масштабной рекламной кампании спрос со стороны покупателей на коллекцию «от Хьюстон» есть. «Для нас это явление несколько необычное, так как покупатели интернет-магазина и наших розничных салонов — достаточно разные люди. В первые три дня с момента анонсирования коллекции было приобретено 41 изделие на общую сумму более 400 тыс. рублей. Это очень неплохой результат, учитывая, что мы не занимались продвижением этой коллекции», — отмечают в компании. По словам Реброва, в день анонсирования коллекции посещаемость сайта интернет-магазина увеличилась.

Сейчас в компании обсуждается вопрос о том, какой процент будет перечислен наследникам Хьюстон по итогам продаж. Компания подумывает сделать сюрприз для наследников певицы и перечислить им деньги не от своего имени, а от имени стороннего частного лица. Сумма перевода ориентировочно составит от 10 до 50% от стоимости проданных украшений из коллекции «Уитни Хьюстон».

Однако учитывая, что компания «Магия золота» не связывалась с наследниками и представителями Хьюстон, у нее могут возникнуть юридические проблемы, несмотря на перечисления. Владимир Кулик, советник консалтинговой компании «Лигерион Групп», отмечает, что подобное использование образа знаменитой певицы незаконно, в случае если использующее его лицо не получило согласия от правообладателя либо права на использование иным образом — например, если имеется договор с лицом, создавшим и имеющим права на фотографию, размещенную на сайте компании. «Публикация в отсутствие согласия является нарушением законных прав и влечет за собой наступление ответственности гражданско-правового характера, которая заключается в обязывании лица, допустившего публикацию, изъять данное изображение, а также возместить убытки, причиненные такой публикацией, — отмечает Кулик. — В отсутствие соответствующего согласия или договора сам по себе факт перечисления части выручки не снимает ответственности c использующего это изображение лица».

Следует отметить, что любые вещи, связанные с погибшей звездой, моментально становятся очень популярны как в России, так и за рубежом. Например, альбом Уитни Хьюстон Greatest Hits сразу после смерти певицы возглавил топ самых продаваемых альбомов, заняв первое место на сайте Amazon.com и на iTunes Charts. Также в конце июля 2011 года продажи альбомов Эми Уайнхаус за 24 часа с момента известия о ее смерти увеличились в 37 раз. После смерти знаменитостей на них уже зарабатывают наследники. Так, по оценкам экспертов журнала Forbes, наследники Майкла Джексона заработали $275 млн за 12 месяцев после его кончины.

«Магия золота» — известный интернет-магазин ювелирных украшений, имеющий более 30 розничных точек по Москве и Подмосковью. Лицом компании с 2005 года является «Мисс Вселенная» Оксана Федорова. В рамках сотрудничества с «Магией золота» она создала собственную коллекцию ювелирных украшений. Также с компанией сотрудничает известный астролог Павел Глоба.

Интервью с Джерри Гриффитом - complex.com (27 февраля, 2012 г)

http://s017.radikal.ru/i434/1203/63/9682aff8b4fd.jpg

Джерри Гриффит рассказывает о сотрудничестве с Уитни Хьюстон и о том, почему он перестал работать с Клайвом Дейвисом.

Весь мир был потрясен смертью Уитни Хьюстон.

Но немногие люди были потрясены так, как Джерри Гриффит. Он не просто знал Уитни... Он тот, благодаря кому вы ее знаете.

Бывший представитель "Ариста Рекордз A&R" случайно встретил Уитни Хьюстон, когда она была еще подростком и пела в прокуренном клубе Нью-Йорка. Остальное могло бы стать историей, но вокруг этой истории всегда было много спекуляций.

Не Гриффит, а глава "Ариста" Клайв Дейвис (сотрудничающий с Аретой Франклин, Дженис Джоплин и Пафом Дэдди) стал известен как музыкальный наставник Уитни и гений, открывший ее талант. Несмотря на то, что Гриффит находился в тени, многие люди закулисья говорили о нем, как об одной из самых значимых и не недооцененных персон "A&R" индустрии.

С тех пор Гриффит уже отошел от всей мишуры шоу-бизнеса и в настоящий момент пишет книгу о своей карьере – о том, как на протяжении многих лет (70-ых, 80-ых и 90-ых годов) он удерживает лидирующие позиции в "Motown Records", "Philadelphia International Records" и "Columbia Records", где он стал самым первым афроамериканским бренд-менеджером. "Complex" разыскал легендарного руководителя лейбла, чтобы получить сенсационную информацию о том, кто же на самом деле открыл Уитни Хьюстон, а также узнать истинное отношение Гриффита к его бывшему боссу Клайву Дейвису.

Как проходили похороны Уитни?

Там был 70-ти голосый хор. Я посчитал, чтобы удостовериться, что число правильное. Они создавали атмосферу перед началом церемонии. Бог мой, это было изумительно. Позвольте сказать, я испытываю желание приобщиться к церкви (смеется).

Это было очень волнительно. Все стояли. Вы должны были быть там. Все было довольно спокойно. Всем было грустно, но знаете, это не было как-то заметно. Я почувствовал печаль, когда увидел гроб. Кода я впервые увидел гроб…все эмоции вырвались наружу.

Перед тем, как Вы пошли туда, Вы сказали: «Будет очень интересно увидеть многих людей, которых я давно не видел». Вы увидели тех, кого знаете?

Мой Бог, я видел даже свою бывшую девушку. И я видел человек 12 - своих приятелей из «Ариста», Diane Warren сидела перед нами, бывшая секретарша Клайва Роуз…

У Вас вообще не было возможности поговорить с семьей Уитни?

Я не видел Бобби-Кристину, а Сисси – она была окружена стоящими вокруг нее людьми и пыталась всех принять. Я высунулся и махнул ей. Она сказала: «Привет!»

И я дал ей понять, что позвоню, как только все утихнет.

Какие ощущения у Вас от речи Клайва Дейвиса?

Ощущений никаких. Типичная для Клайва Дейвиса речь. Вы могли видеть, насколько он «корпоративный» человек. Есть определенный тип таких как он людей.

Всегда ходило много споров по поводу того, кто же все-таки первый увидел Уитни и открыл ее? Я так понимаю, Вы именно тот человек, который привел Уитни к Клайву Дейвису в «Ариста». Разве сначала не «Электра Рекордз» ее привлекла?

Было такое, потому что прежде чем мы заключили контракт с Уитни, они тоже хотели подписать с ней контракт.

Но в «Электра» была проблема – они сокращали штат. Поэтому была записана только одна песня «Воспоминания» ("Memories") (выпущенная группой компаний Material) с одним парнем, который фактически был первым человеком, когда-либо записавшим ее.

Песня была выпущена примерно за два года до того, как мы подписали контракт с Уитни. Я даже не слышал эту песню, пока мы не заключили контракт с ней.

Так что на самом деле мы не были первыми, кто ее записал. В действительности мы вторые, потому что сразу, как только был подписан контракт с Уитни, мы с Тедди [Пендеграссом] сделали песню «Hold me».

Как Вы впервые узнали о Уитни?

За два года до сотрудничества «Ариста Рекордз» с Уитни, я пошел посмотреть выступление одного из наших музыкантов в Bottom Line в Нью-Йорке. Мы сидели за одним столиком с главным по продвижению моего лейбла менеджером Ричардом Смитом. Я и не знал, что у Сисси Хьюстон на бэк-вокале были ее сын и дочь – понятно, что ее дочь была Уитни.

После трех или четырех песен программы Уитни вышла и исполнила две или три песни. Позже Ричард сказал мне: «Приятель, ты обязательно должен заключить контракт с этой девочкой». Я ответил: «Она и правда особенная, но ужасно молоденькая, я не думаю, что она готова».

Прошло полтора года, и до меня дошли слухи, что Уитни подписала контракт с «Электра».

Мой друг, который даже не связан с музыкальной индустрией, позвонил мне и спросил, знаю ли я, кто такая Уитни Хьюстон? Я ответил: «Да… а что?» Он сказал: «Она заключает контракт с Электра.» «О, нет!» - воскликнул я.

Я позвонил менеджеру Уитни Gene Harvey, и она сказала: «Да, мы ведем переговоры с ними, но пока еще ничего не подписали. Почему бы Вам не прийти в Seventh Avenue South в выходные и не пообщаться с ней?» Seventh Avenue South - это клуб в Нью-Йорке. Вот так я второй раз увидел выступление Уитни. Я уже знал эту семью, к тому времени я знал Сисси, потому что всегда видел ее в офисе ее менеджера.

Она знала меня, и я ее знал, поэтому встреча прошла очень легко. Я сказал: «Слушай, я хочу представить Уитни Клайву. Давай посмотрим, что из этого получится». Она сказала: «Хорошо». На следующий день я пошел в офис Клайва и сказал: «Я собираюсь представить тебе одну потрясающую красивую певицу, и мне нужен бюджет».

Он понятия не имел, кто она такая. И сказал: «Хорошо. Сколько тебе нужно?» Я ответил и тем самым уже впечатлил его. Приблизительно неделю мы репетировали, и потом представили Уитни Клайву. Вот так все происходило, поэтому я говорю: «На самом деле не я открыл Уитни, но то, что я увидел ее в клубе и все остальное – это история».

Сколько лет ей тогда было?

Около 16.

Она была знакома с Клайвом Дейвисом?

О, все знали Клайва Дейвиса…

Некоторых детей не посвящают.

Меня никто никогда не спрашивал об этом. Я предполагаю, что она знала (кем был Клайв), а если и нет, уверен, Сисси рассказывала ей, кто он такой.

То есть сама Сисси никогда не приходила к Вам и не говорила: «Эй, моя дочь умеет петь»?

Нет, такого никогда не было.

Когда Вы впервые привели Уитни к Клайву, он сказал: «О, да! Мы берем ее» или Вам пришлось ее расхваливать?

Она понравилась ему, но мы предложили ей подписать соглашение только на три песни. Клайв не был пока полностью уверен. Для него точкой отсчета стал момент, когда он открыл для себя Уитни в Sweet Waters. Я не умаляю его достоинств, но именно так он и думал, перед тем как подписать с ней контракт.

Я думаю, именно тогда он полностью осознал, какой потрясающий талант у нее был. В ту ночь он увидел свое будущее с ней. Клайв не понимал всего этого, пока не увидел Уитни в Sweet Waters. В итоге мы предложили ей контракт на выпуск двух альбомов.

Ей было трудно иметь дело с бизнес-составляющей музыкальной индустрии?

Нет. У нее уже был опыт ее матери. В ней была та внутренняя сила, позволяющая справиться со всем этим безумием.

Таким образом, Вы работали с ней над ее одноименным дебютным альбомом?

О, да! Я подарил ей две из ее величайших песен: “You Give Good Love” и “How Will I Know”

А правда, что песни: “Saving All My Love For You” и “Greatest Love of All”… Клайв считал «слишком негритянскими»?

(смеется) О, Господи… Скажем так, Клайв всегда фокусировался на поп-музыке. Он бы употребил здесь слово: "кроссовер". Клайв всегда смотрит в сторону наибольшего спроса, потому что это его работа. И он в этом бизнесе, чтобы зарабатывать деньги.

Для того, чтобы заработать деньги, ты открываешь новых звезд и должен протолкнуть их на радио. Но в те времена темнокожему исполнителю не давали эфиров на POP-радио, пока у него не было сильного хита на R&B-радио. Сегодня все совсем иначе. А тогда ты должен был показать себя как исполнитель на афроамериканском радио для дальнейшего продвижения.

Вы были согласны с мнением о тех двух песнях?

Нет, абсолютно нет. Это было типично для Клайва, все это знали.

Уитни могла вызвать критику афроамериканцев тем, что ее выбор пал на поп-музыку…

Почему Вы так думаете? Я говорю о том, что всего лишь рассказал Вам, как это было, с чего Вы так решили? Клайв делает деньги на этом бизнесе. И он всегда был серьезно нацелен на продвижение артистов на POP-радио.

Казалось, что у Клайва с Уитни были очень близкие отношения. Как Вы думаете, это были искренние отношения или это только бизнес?

Это всегда бизнес. Это все равно, что ты со своим боссом, понимаете? Это всегда бизнес. И у каждого здесь цель заработать деньги. Все очень просто.

Вы знали Сисси. Вы когда-нибудь слышали, что она не хотела, чтобы Уитни была связана с этим бизнесом?

О, да. Это поганый бизнес. Если бы у Вас была дочь, Вы бы хотели, чтобы она имела к нему отношение?

Однозначно нет.

Вот. И я бы не хотел, чтобы моя дочь была в этом бизнесом. Моя старшая дочь туда стремилась, но я бы никогда ей этого не позволил. А около трех-четырех месяцев назад она мне сказала: «Папа, я так счастлива, что ты не привел меня в этот бизнес.» Я привел своего племянника из Чикаго на работу в Лос-Анжелесе в качестве продакт-менеджера на какое-то время. Года не прошло, и его уволили.

Мне было так плохо. Понимаете, один парень уволил его. И наверно, все, что я должен был сделать тогда – это избить его, но я не мог. Я не мог его избить, потому что потом бы я потерял работу. Но я точно напугал его до смерти.

Люди думают, я хороший парень, но я приехал сюда из Southside Чикаго (район Чикаго). И закалившись в бизнесе, хорошим парнем ты быть уже не можешь. Здесь требуется совсем другое, ты должен быть жестким. Это жесткий бизнес. Особенно, когда этот бизнес только разворачивался.

Вы и правда такой? Не шутите?

О, нет. Я не шучу. Я такой на самом деле. Спросите у своих друзей, знающих людей, которые были в этом бизнесе в 70-80-ых годах, они Вам расскажут.

После всего, что Вы сделали, в какой момент Вы начали слышать от людей: «Клайв Дейвис открыл Уитни Хьюстон»?

Когда к ней начал приходить успех. В «Cosmopolitan» есть статья, которая, по всей вероятности, вышла года через два после того, как к Уитни пришел успех. Они были первыми, кто решил разобраться в ситуации, и задали конкретный вопрос Клайву: «Я так понимаю, Джерри Гриффит привел к Вам Уитни? Давайте проясним этот момент». В итоге Клайв не выдержал и сказал: «Да, это он».

Это было в начале игры и продолжалось несколько лет. И каждый человек, имеющий отношение к этому бизнесу, знает, что это такое. Клайв такой, какой он есть. Как любой другой глава компании. Я имею ввиду определенного рода истории о руководителях других компаний. Так вот он такой, какой есть.

Уитни – одна из величайших певиц, когда-либо живших на Земле.

Да, так и есть.

Это Вас задевало?

Нет, это меня расстраивало. Именно поэтому я и ушел из компании.

Как Вы сказали Клайву об этом?

Я сказал ему, что уже договорился о заключении контракта с «EMI Manhattan Records». Разумеется, это его шокировало.

Правда?

О, да. Клайв был потрясен. Он снял очки, посмотрел на меня и сказал: «А в чем дело?» И я сказал… Я имею ввиду, что я не был готов назвать ему истинную причину своего ухода, но думаю, он ее знал. Поэтому мне и не пришлось говорить об этом. Ведь любой человек в компании знал эту причину – а ему они доверяли все. И мне реально не пришлось это озвучивать.

Так вы когда-нибудь…

Он фактически повторно нанимал меня на работу 4 или 5 лет спустя.

Ого!

Да. Я вернулся уже как Вице-президент Black Music.

Я полагаю, вы общались и все еще были друзьями?

Ну, я бы не назвал деловые отношения дружбой. Но да, мы все еще относились с уважением друг к другу. Говоря об этом человеке, скажу, что он потрясающий бизнесмен, блестящий. Он абсолютно точно самый лучший в этом бизнесе. И я испытываю предельное уважение к Клайву. Посмотрите на карьеру Уитни.

Я просто хочу внести ясность в ситуацию с Клайвом, между нами нет злобы. Понимаете, у каждого из нас свой жизненный путь и свое виденье жизни, что и как делать. У него свой путь, у меня свой. И очень часто, когда вы работаете на другого человека, вы не срабатываетесь. Так было и тогда, когда я оба раза работал с ним. Но не так давно я видел его на воссоединении «Ариста», и мы были абсолютно спокойны.

Когда Вы впервые уходили из «Ариста», Вы сообщили Уитни, что собираетесь уходить?

Да, я позвонил ей.

Это причинило ей боль?

Да, должен сказать. Она была расстроена. Но я сказал ей, что буду рядом.

Иногда артисты привязываются к людям, с которыми работают.

Да, я подарил ей ее хит (для фильма «Телохранитель»), когда вернулся в «Ариста». Я нашел песню «Run to you». Как-то мне позвонил Carol Ware и сказал: «Ты должен услышать эту песню». И я пошел в студию и услышал ее.

Я просто влюбился в эту песню, пришел к Клайву и сказал: «Это бомба». Он ответил: «Хорошо». Ему она тоже понравилась. Я отдал ее Девиду Фостеру. И Фостер сделал из нее шедевр. В дальнейшем эта песня тоже номинировалась на «Оскар».

Как Вы узнали о смерти Уитни Хьюстон?

Я увидел это в интернете. После чего включил телевизор, а потом сразу зашел на Facebook, многие люди даже не знали о случившемся. А потом мой телефон стал разрываться.

У многих людей сложилось определенное мнение о Клайве, который начал Pre-Grammy Party. Какие у Вас ощущение от этого?

Лично я не стал бы этого делать. Мне было плохо. Она была все еще наверху, а они внизу пили и праздновали. На самом деле, я разговаривал сегодня со своим другом, публицистом из Лос-Анжелеса, и он сказал тоже самое, он сказал: «Как он мог это сделать?» Мой друг даже работал в «Ариста», поэтому мы оба знаем Клайва очень хорошо. С Клайвом шоу всегда продолжается. Это принцип, которому он следует в работе.

Вас пригласили на вечеринку?

О, нет. Я даже забыл, когда он перестал меня приглашать. Меня это не особо беспокоит, бизнес есть бизнес. Ты не озлобляешься, просто идешь дальше, «В этом весь Клайв». А Уитни – была величайшая певица в мире. Все, что вам нужно было сделать – это посмотреть “Star Spangled Banner” (гимн США) в исполнении Уитни, этого уже достаточно. Именно то выступление 1991 года на Super Bowl показало насколько сильной, талантливой и смелой была Уитни Хьюстон.

Я лишь хочу сказать, что никогда больше не будет такого голоса, никогда. Я люблю Адель, я получаю почти те же эмоции, но то ли это? Нет. И поверьте, я был в обществе великих людей. Я видел их всех. Я работал с Патти Лабель, Слай Стоун был всегда фаворитом, Нэнси Уилсон, Ниной Симон, Робертой Флэк, список можно продолжать, но я не думаю, что когда-нибудь будет еще одна Уитни Хьюстон.
http://www.whitneyhouston.ru/press/2012 … -2012.html

Дочь Уитни Хьюстон решила отказаться от фамилии отца
12.03.12

Дочь всемирно известной певицы Уитни Хьюстон (Whitney Houston) Бобби Кристина Браун намеренна окончательно разорвать отношения со своим отцом. Именно поэтому девушка приняла решение о том, чтобы сменить имя.

Если верить словам Бабби Кристины, то идея изменить имя у нее возникла еще при жизни матери. Однако певица пыталась отговорить дочь от столь радикального решения. Но сейчас, когда мать умерла, Бобби Кристину больше ничего не сдерживает.

Девушка хочет стать «Кристиной Хьюстон». Однако когда именно произойдет это знаменательное событие, пока неизвестно, точно также как и то, как на это решение отреагировали ближайшие родственники Бобби Кристины и знает ли о нем ее отец Бобби Браун.

Стоит отметить, после смерти знаменитой исполнительницы между ее родственниками разразился скандал о наследстве. Согласно завещания Уитни Хьюстон ее единственной наследницей является Бобби Кристина. Однако родственники певицы пытаются лишить 19-летнюю девушку миллиардного состояния. Свое поведение они мотивируют опасениями тем, как бы девушка не пустила все состояние на наркотики и алкоголь. Девушка считается трудным подростком, она уже лечилась от зависимости от запрещенных препаратов и алкоголизма.

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-15#208895

Отредактировано Марина m (12-03-2012 11:45:25)

0

376

Bobbi Kristina I 'Can Still Hear' Whitney

видео по ссылке  http://www.tmz.com/2012/03/11/whitney-h … 148wnlj2oO

Bobbi Kristina says she can't bring herself to listen to her mother Whitney Houston's music just yet ... but she says she can "still hear" her mother's voice talking to her sometimes.

Bobbi, along with several Houston family members, sat down with Oprah Winfrey for an interview that aired tonight on OWN.

Bobbi talked about how she still feels her mother's presence in the home she lived in with her in Atlanta, telling Oprah, "Lights turn on and off, and I'm like, 'Mom, what are you doing?'"

Бобби Кристина Я не могу слушать Уитни

Бобби Кристина говорит, что не может пересилить себя, чтобы слушать музыку ее матери Уитни Хьюстон просто все же..., но она говорит, что может "все еще услышать" голос своей матери, говорящий с нею иногда.
Bobbi, наряду с несколькими Хьюстонскими членами семьи, сел с Опрой Уинфри для интервью, которое передало сегодня вечером на OWN. .
Бобби говорил о том, как она все еще чувствует присутствие своей матери своими силами, она жила в с нею в Атланте, говоря Опре, "Огни включают и прочь, и я похожу, 'Мама, что ты делаешь?'"

0

377

Интервью Опры с Бобби Кристиной


http://www.youtube.com/watch?v=84x0EsBRqsE

+2

378

Whitney Houston's Sister I 'Don't Know How' Whitney Got in the Tub

видео по сылке  http://www.tmz.com/2012/03/11/whitney-h … 15YsHlj2oN

Whitney Houston's sister-in-law Pat is throwing more fuel on the fire for those people who think Whitney may have been murdered ... saying she does not know how Whitney ended up in the bathtub of her hotel room on the night she died.
As TMZ first reported, the L.A. County Coroner's Office has received phone calls and emails from people claiming to be relatives of Houston ... who say they believe Whitney was murdered.
In an interview with Oprah Winfrey that aired tonight on OWN, Pat described the scene that night, saying, "Don't know how she got [in the tub] ... I just know they had to pull her out of [the tub]."
The Coroner has already said there was no sign of foul play or trauma, but the official cause of death won't be determined until toxicology results are in.

Сестра Уитни Хьюстон Я  не знаю, как Уитни вошла в ванну

Невестка Уитни Хьюстон Пэт бросает больше топлива в огне для тех людей, которые думают, что Уитни, возможно, был убит... говоря, что она не знает, как Уитни закончил ванне ее гостиничного номера ночью, она умерла.
Как TMZ сначала сообщил, лос-анджелесский Офис Коронера графства получил телефонные звонки и электронные письма от людей, утверждающих быть родственниками Хьюстона..., которые говорят, что полагают, что Уитни был убит.
В интервью с Опрой Уинфри, которая передавала сегодня вечером на OWN, Пэт описал сцену той ночью, говоря, "Не знают, как она добралась [в ванне]... Я только знаю, что они должны были потянуть ее из [ванна]."
Коронер уже сказал, что не было никакого признака умышленного нарушения правил или травмы, но официальная причина смерти не будет определена, пока результаты токсикологии не будут .

0

379

Довольно интересное хоакс-видео о Уитни... http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=648#p116206

Michael Jackson Hoax Trials and Tribulations 97 - Drugs, Music Industry & Whitney Houston (IX) - Препараты, музыкальная индустрия и Уитни Хьюстон (IX).

Уитни говорит в интервью, что  она прошла через "свенгали"-отношения... что это такое - в видео.  Также она упоминает Клайва (Девиса) всвязи с такими отношениями....

Отредактировано Мушу (18-03-2012 14:45:35)

0

380

Интервью Опры с Уитни (2009 г.)


http://www.youtube.com/watch?v=nC6WmpqCbPk

0

381

Любимое кино: «Телохранитель»
11 марта 2012 г.

http://s019.radikal.ru/i620/1203/e6/7e03433390d5.jpg
20 лет назад на экраны вышла одна из самых романтических голливудских историй.

Мелодрама «Телохранитель» побила все кассовые рекорды, а под песни в исполнении погибшей в феврале этого года Уитни Хьюстон плачут и влюбляются уже несколько поколений.

Как это ни удивительно, 20 лет назад в успех «Телохранителя» мало кто верил. К тому моменту, когда им заинтересовался актер и продюсер Кевин Костнер, сценарий отвергли уже несколько киностудий. Считалось, что у проекта «плохая карма»: его пытались запустить в дело 67 раз — и каждый раз неудачно. Сценарий фильма написал начинающий драматург Лоуренс Кэздан. Это была его первая работа.

Действие происходит в США в 1990-1991 годах. Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что на главу государства было совершено покушение. Он уходит из секретного отдела и нанимается за большой гонорар телохранителем чернокожей певицы и кинозвезды Рейчел Мэррон, которой кто-то угрожает. Фрэнк сталкивается с обычной дилеммой: он должен быть близок к охраняемому объекту, но при этом не вмешиваться в ее личную жизнь. Поначалу отношения между взбалмошной звездой и охранником оставляют желать лучшего, но со временем герои влюбляются друг в друга. Маньяк, чувствуя свою безнаказанность, готовится совершить покушение на Рейчел во время церемонии вручения премии «Оскар». Так и происходит, но Фармер спасает жизнь Рейчел, закрыв ее собой и получив ее пулю. Тяжело раненый Фрэнк находит в себе силы застрелить несостоявшегося убийцу, которым оказался его давний знакомый и коллега Портмэн. После выздоровления Фрэнк покидает Рейчел и становится телохранителем священнослужителя.

Лоуренс Кэздан с самого начала объявил, что писал «Телохранителя» под актера Стива Маккуина. В пару к Маккуину продюсеры подобрали Дайану Росс. Проблема заключалась в том, что продюсеры могли выплатить гонорар в $3 млн лишь одному из них. Посовещавшись, решили выписать эту сумму Дайане, а Стиву предложили миллион. Маккуин оскорбился и покинул проект. Три года ему искали замену — и наконец нашли: телохранителя согласился сыграть Райан О'Нил. Но актера подвела его любвеобильность - он не пропускал ни одной юбки. Естественно, роман случился и с партнершей по фильму. Несколько месяцев, пока шла подготовка к съемкам, их отношения были идиллическими. Но роман со временем сошел на нет. Устав от постоянных ссор на съемочной площадке, Райан и Дайана разорвали контракт и выплатили студии неустойку.

К тому моменту Лоуренс Каздан успел прославиться: по его сценариям снимали пятый эпизод «Звездных войн» и очередные приключения «Индианы Джонса». Естественно, следить за судьбой своего «первенца» у драматурга не было времени. И сценарий «Телохранителя» был отправлен в архив на целое десятилетие. Его откопал Кевин Костнер. После кассового провала картины «Робин Гуд: принц воров», Костнеру срочно требовался материал для актерской реабилитации. В «Телохранителе» он его нашел и решил сам исполнить главную роль. А вот с выбором партнерши пришлось повозиться. На роль Рейчел пробовались сестра Майкла Джексона Джанет, эпатажная Мадонна... Но лучше других на пробах себя показала Уитни Хьюстон.

«Телохранитель» снимался быстро, без скандалов, отставаний от графика и превышения бюджета. Но не без трагических моментов. Сначала погиб каскадер. Затем Уитни Хьюстон в самый разгар съемок отвезли в больницу: у нее случился выкидыш. Уитни повела себя мужественно: уже через две недели после пережитого несчастья она вернулась на площадку — и съемочная группа приветствовала ее аплодисментами.

Однако после первого, тестового, просмотра зрители посчитали, что Хьюстон — отвратительная актриса. «Телохранителя» пришлось перемонтировать, а драматические эпизоды разбавить новыми песнями. В результате фильм получился не просто мелодрамой, а и в какой-то степени мюзиклом — недаром песни «I Will Always Love You» и «Run to You» были номинированы на «Оскар». Но главная композиция, с которой ассоциируется фильм, конечно же, «I Will Always Love You» Ее написала еще за пару десятилетий до съемок «Телохранителя» кантри-певица Долли Партон. Правда, в исполнении Долли песня звучала совсем по-другому. По иронии судьбы, Долли тоже пробовалась на главную роль в «Телохранителе», но не вписалась в возрастные рамки.

Критикам, как и следовало ожидать, фильм не понравился. Но зрители не разделили их мнение: в американских кинотеатрах «Телохранитель» собрал $120 млн, а в кинотеатрах Европы — больше $400 млн!

Кевин Костнер мечтал повторить успех «Телохранителя», сняв его римейк. Своей партнершей он видел принцессу Диану. Костнер был знаком с ней лично и слышал, что Диане нравился старый фильм. Он предложил леди Ди попробовать себя в качестве актрисы. Диана обещала подумать, но через несколько месяцев ее не стало. В 2011 году информация о возможном римейке «Телохранителя» получила подтверждение. Премьера фильма назначена на 2013 год. На главную женскую роль претендует Бритни Спирс. Что касается исполнителя мужской главной роли, то это место пока вакантно.

Уитни Хьюстон видела в себе дьявола

В одном интервью певица Уитни Хьюстон рассказала, что предчувствует свою смерть, но надеется на то, что Бог ее простит. Было ли это сказано в период разочарования личной жизнью, или это было на фоне наркотиков, никто уже не знает. Но слова Уитни сейчас многие цитируют: «Самый большой дьявол был во мне! Я — свой лучший друг и злейший враг! Я губила сама себя! Я зло! Но я знала, что Господь и Его свет все еще со мной, и смогла вернуться назад! Мне кажется, я скоро встречусь с Господом... и он меня простит». Она боялась повторить судьбу Майкла Джексона, и когда его не стало, певица просто не могла поверить в происходящее. Она повторяла про себя: «Только не он! Только не я!». И тогда она лихорадочно вспоминала, что Майкл, как и она тоже, долгое время сидел на болеутоляющих препаратах, только он и понятия не имел, что попал к ним в зависимость. И тогда Уитни пыталась себя убедить, что она никогда не станет на путь Джексона, однако она так и не смогла избавиться от своих вредных пристрастий, пишут «Тайны звезд».

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-16#209228

0

382

Бобби Кристина Браун в романтических отношени ях с приемным сыном Уитни Хьюстон

http://s017.radikal.ru/i409/1203/31/20793e123fab.jpg

Неудивительно, что Бобби Кристина Браун не хочет покидать свой дом в Атланте, Джорджия, чтобы жить с бабушкой Сисси Хьюстон в Нью-Джерси! Двое очевидцев говорят HollywoodLife.com, что они стали свидетелями как 19-летняя девушка целовала в губы ее неофициального приемного брата, Николаса Гордон, который живет с ней в бывшем особняке Уитни Хьюстон в Атланте.
Наши источники говорят, что Бобби Кристина и Ник не сдерживали свои романтические чувства во время похода по магазинам в Target 9 марта.
"Бобби и Ник были в музыкальном разделе, а затем во всем магазине," два источника сообщили нам. "Бобби целовала его в губы и они держались за руки. Они смеялись и улыбались и казались такими счастливыми ".
Очевидцы добавили, "Она была одета в черную короткую юбку-карандаш, повязку с черным верхом и черные по колено высокие сапоги. Ее волосы и макияж были уложены так, как она собирается выходить в город. Он был во всем черном -. Черные джинсы, черная рубашка, серьги и черная широкополая шляпа ".
Хотя Бобби Кристина, 19, и Ник, 22, бродили по всему магазину, у них не было корзины или они ничего не купили и уехали в серебряном внедорожник, том самом, который обычно видят вне их особняка.
"С Днем Рождения @ REALbkBrown я люблю тебя", он написал ей в ее день рождения, 4 марта.
Ник также защищает Бобби, сказав: «Спасибо, ребята за все пожелания на день рождения @ # REALbkBrown NBL" и называл ее своей «baby sis" на 11 декабря.
В сентябре, Бобби называлв Ник своей "второй половиной", написав “Home relaxing with othrhalf @ndgordon &maximus(: yaay. Sleep soon ! So tired, long week! #AlwaysHavingGOD in your heart « eternalblessings”
Очевидно, что эти двое были в глубоких отношениях в течение достаточно долгого времени - задолго до трагической смерти мамы Бобби Кристины в прошлом месяце. Тем не менее, появились сообщения, что члены семьи Бобби Кристина - особенно ее бабушка, Сисси - не одобряют Ника и хочет выгнать его из дома Уитни и жизни Бобби Кристины, хотя он там жил и знает ее 10 лет.
Кроме того, судя по твитам и фото, Уитни знала об этой связи и не останавливала это, давая Бобби Кристине и Нику жить под одной крышей. Кроме того, Ник не был официально усыновлен Уитни, она просто как сообщается, считали его своим сыном и поддерживала его.

http://www.hollywoodlife.com/2012/03/09 … er-dating/

Уитни представляет Майкла на премии Award At the World MVA, видео, фото, 30 января 1989



Расследование смерти Уитни Хьюстон приближается к концу, результаты токсикологии

http://s019.radikal.ru/i638/1203/02/72b40e4c46bb.jpg

Следователи по делу смерти певицы Уитни Хьюстон закончили материально-техническую часть их расследования, связавшись со всеми врачами и аптеками, имеющими связи с Хьюстон, и ничего криминального до сих пор не было обнаружено, источники, близкие к расследованию, сообщили в пятницу.
Власти, однако, заявили, что они все еще рассматривают дополнительную медицинскую информацию, которая будет использоваться в их окончательном решении о ее причине смерти, и токсикологическом докладе о Хьюстон, который должен быть закончен "около 23 марта" сообщили источники CNN.
Чиновники по-прежнему пытается поговорить с единственным ребенком Хьюстон, Бобби Кристиной Браун, 19, перед закрытием дела, сообщили источники.
Следователи связались с ее родственниками, но неясно,согласится ли она на интервью, говорят источники.
Дочь дала краткое интервью полиции Беверли Хиллз в день смерти ее матери, но она была слишком растеряна, чтобы предложить полезную информацию, отметили источники.
Более официальные подробности о расследовании не были опубликованы, потому что Департамент полиции Беверли Хиллз Департамент наложил "безопасность проведения" на дело, заявил офиса коронера.

http://edition.cnn.com/2012/03/09/showb … cnn_latest

22 марта 2012. WHITNEY HOUSTON Tribute

http://s019.radikal.ru/i611/1203/68/0a07e003d886.jpg

Место: Black Berry cafe Moscow

Время: 21.00

Вход свободный!

В программе:

Black Berry cafe & Jazz Parking
Представляют:

WHITNEY HOUSTON Tribute
Will always love you...

В этот вечер любимые композиции великой певицы прозвучат в традиционном исполнении и в неожиданных интерпретациях звёздных гостей и Jazz Parking Band под управлением Алексея Батыченко

В программе учавствуют:
Полина Гагарина
Александр Панайотов
Группа "N.A.O.M.I"
Music Hayk
Анатолий Евдокимов
Мариам и Армен Мерабовы
ЭТЕРИ
Антон Беляев "Therr Maitz"
Маргарита-Arishata Позоян
Полина Зизак
Кристина Аглинц
Ирина Родилес
Трио "Los Devchatos"
Владимир Мусаелян
Влад Римский
Ольга Синяева
Nina Gold
"SugarMamMas"
Март Романов
Арцвик Арутюнян
Макс Вивдыч
Артур Best
Лиза Пурис (республика КIDS)
Татьяна Шаманина (Guru Groove Foundation)
Dj TaFi (Tatiana Firsova)

Ведущая вечера: Алёна Бородина & Марк Андерсон

Приглашены:

Гарик Мартиросян, Юлия Ковальчук, группа "A`Studio", Алексей Чумаков, Анита Цой, София Игнатова, Арман Маргарян, Алексей Гоман, Виктория Пьер-Мари, группа "ПМ", Ольга Кокорекина, Владимир Березин и другие

Black Berry cafe: Москва, просп. Академика Сахарова, 10

http://www.jazzparking.ru/events/view/85

Whitney Houston on Oprah Show (14-15 сентября 2009) - русские субтитры

http://www.dailymotion.com/video/xpd9ij … mbediframe

http://www.dailymotion.com/video/xpdpvd … mbediframe

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина рассказывает Опре Уинфри: Мне придется заботиться о наследии моей мамы

Во время 90-минутного специального выпуска, члены семьи Уитни открылись о своих воспоминаниях о певице, ее отношениях с Бобби Брауном и то, что на самом деле произошло в тот день когда она умерла. Кроме того, Опра спрашивает о поведении Уитни за несколько дней до ее смерти, раннем уходе Бобби с похорон и зависимости Уитни от наркотиков.
В начале выпуска, Опра спрашивает Пэт как Бобби Кристина справляется с потерей своей матери. "Она скорбит. Она потеряла мать. Поэтому вы должны дать ей некоторое время, чтобы внести коррективы", признается она. "Это будет нелегко, но она получает много любви от семьи». Вскоре, Бобби Кристина приходит и обнимает Опру. "Я в порядке, я прохожу через как только возможно, может ... просто пытаюсь выжить."
В то время как Бобби Кристина говорит, что некоторые дни "намного" тяжелее, чем другие, она говорит, дух ее матери, помогает ей пройти через это трудное время. "Я слышу ее голос говорящий мне:« Продолжай говорить со мной. Я с тобой. Я всегда чувствую ее. Она всегда со мной" ,-объясняет она. -Она всегда спрашивала меня:"ты нужна мне?И я поймала себя, из ниоткуда, я даже не знаю, как я это сказала, я сказала:"я всегда буду нужна тебе."
В последний день вместе с матерью, Бобби Кристина говорит, что она провела его в объятиях матери. "Это было рано утром. Я пошла, чтобы разбудить ее, и я сказала:« Приходи полежи со мной, "говорит она. "Она оставалась со мной всю ночь и весь день. Она просто гладила меня по голове и держала меня. Я просто спала в ее объятиях".
Самые теплые воспоминания Бобби Кристины о своей матери? "Во время тура видеть ее улыбку, видеть ее счастливой, и видеть ее на сцене, когда она Уитни Хьюстон, когда она та кто есть," говорит она. Бобби Кристина говорит, что она планирует делать профессиональную карьеру в музыке и индустрии развлечений. "Я ее дочь. Я должна продолжить ее дело ... Это большое давление, но она готовила меня к этому".
Бобби Кристина остановилась в доме Уитни, но признает, что в первую ночь после ее смерти она не могла там оставаться. "На следующее утро я проснулась и услышала, как она сказала:" Ладно, иди домой ". И когда я вернулась домой, мне стало стыдно, я чувствовала себя хорошо ".
О ее решении принять участие в этом выпуске, Бобби Кристина говорит, что она хотела, чтобы люди знали правду о ее матери. "Она была не только матерью, она была лучшим другом. Она была сестрой, утешителем».
На вопрос, когда она узнала, что Уитни была в беде, Пэт говорит: "Честно говоря, я думаю, я бы сказала, это был конец 90-х годов". Когда Опра спрашивает Пэт, был ли виноват бывший муж Бобби Браун в наркомании Уитни, Пэт отвечает: "Я не могу сказать, что он подсадил ее на наркотики. Я не думаю, что это правда" .В один момент, Опра спрашивает Пэт если бы она знала, что наркотики убъют Уитни, она говорит "Написание песен было стеной. Я бы обманывала говоря иначе."
Две ночи перед смертью Уитни, Пэт участвовала в пре-пати Грэмми с Уитни, потому что она была "озабочена" и чувствовала, что что-то не так. Пэт признается, что было противостояние с участницей X Factor Стейси Фрэнсис. "Не было никакого столкновения," Пэт уточняет, что они лишь обменялись словами.
В то время как сообщения о том, что поведение Уитни было неустойчивым за несколько дней до ее смерти, Пэт отрицает, что она принимала наркотики, но признает, что она не знает, "что случилось с ней в этот день".
Когда Опра спрашивает о том дне, когда Уитни умерла, Пэт объясняет: "Это был просто обычный день". Пэт покинула отель, чтобы забрать что-то для вечеринки Клайва Дэвиса, и говорит помощница Уитни Мэри проверила ее, после того как она ушла.
В тот же день, Пэт направилась в гостиничный номер Уитни, и пыталась связаться с ней, когда она услышала крики. "Я видела как парикмахерша упала на колени, и я шла очень медленно. Женщина открыла дверь и сказала:" Все ли в порядке? "и я сказала: «Наберите 911" ... Я знала, что что-то не так. Я просто онемела, "говорит она.
"Когда я вошла в комнату, я увидела моего брата, пытавшего оживить ее до изнеможения," Пэт говорит о ее брате Рэе, охраннике Уитни. Она подтверждает, что Уитни была найдена в ванной, но она не знает, как она попала туда. "Я просто знаю, что они должны были вытащить ее оттуда." Пэт также говорит, что Мэри была первым человеком, который нашел Уитни.
Мать Уитни Сисси отказалась принять участие в выпуске, но Опра говорит, что она сказала ей: "Я не готова общаться прямо сейчас, но я хочу, чтобы люди знали, что мы не сердимся за фото из похоронного бюро".
Через четыре дня после заупокойной службы, фотографии Уитни из частного семейного просмотра просочились в СМИ. "Я чувствовал себя оскверненным. Это было очень навязчиво и неприятно", говорит Гэри о просочившихся фотографиях, а Пэт добавляет, что хуже то что таблоид напечатал это чем то что кто-то вообще сделал эти фото.
Бобби Браун сделал заголовки во время похорон Уитни, которые он покинул незадолго до начала. Гэри говорит, что он не совсем уверен, что произошло на похоронах, но опровергает информацию о том, что семьи Уитни не хотела, чтобы он был там. "Это неправда. Он должен был быть там. Я не знаю, что произошло". Пэт говорит, что Бобби связался с ней через пару дней, после похорон, чтобы спросить о Бобби Кристине.

http://uk.eonline.com/news/whitney_hous … topstories

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-16#209265

+1

383

Дочка Уитни Хьюстон выходит замуж

http://www.webpagescreenshot.info/i/128530-316201283931pm.pnghttp://www.webpagescreenshot.info/i/293520-316201283951pm.png

Бобби Кристина выходит замуж. Девушка сыграет свадьбу с Ником Гордоном. Это тот парень, которого называют приёмным сыном Уитни Хьюстон за то, что он жил в семье певицы с 12 лет.

Ник предложил Кристине выйти за него замуж 10 марта, и девушка ответила согласием. Об этом журналистам рассказали источники, близкие к семье Хьюстон.

По словам дочки Уитни Хьюстон, Ник - единственный человек в мире, которому она доверяет.

После смерти Уитни Хьюстон её родственники забеспокоились, что Ник может воспользоваться Кристиной, чтобы добраться до состояния певицы. Однако молодые люди говорят, что уже давно любят друг друга, и их не волнует мнение окружающих.

Ссылка

0

384

"Oprah: Next Chapter" with Bobbi Kristina Brown

Опра: Бобби Кристина тоже сейчас здесь?
Пэт: Да, она здесь
Опра: Как она?
Пэт: Она... она просто живет, живет сегодняшним днем
Опра: Она сейчас живет с тобой, или...
Пэт: Она сейчас живет как бы на два дома. Потому что, знаешь, ей 19 лет, и она в данный момент просто старается встать на ноги, стать самостоятельной. А я стараюсь дать ей ее пространство, но в то же время быть рядом и направлять ее. Мы видимся каждый день. Я стараюсь дать ей время. Как бы это было в любой другой семье, она сейчас скорбит, она потеряла мать. Поэтому необходимо дать ей время, чтобы она приспособилась. Это будет непросто, но в то же время, в ее адрес исходит много любви - от семьи, от близких.
Опра: Понятно. То есть сейчас ты и Гэри (прим.-брат Уитни и муж Пэт) - ее главная поддержка?
Пэт: Да, да. И мы всегда были
Опра: Всегда были
Пэт: Всегда были
Опра: Но она сейчас живет в доме Уитни, доме ее мамы?
Пэт: Да, да. Там она чувствует себя комфортно, поэтому пока, пусть будет так. Однако она все еще подросток, и с моей стороны, было бы просто глупо думать, что она может спокойно жить одна, быть там одна. Ни в коем случае
Опра: То есть о ней заботятся, это замечательно
Пэт: Абсолютно верно
Опра: А вот и она... А мы как раз о тебе говорили. Здравствуй, красавица. Как ты?
Крисси: Я - хорошо
Опра: Хорошо
Крисси: Ну.. Ничего, потихоньку
Опра: Ничего? Это то, что все хотят узнать: как она?
Крисси: Я.. я стараюсь справиться с этим. Все настолько хорошо, насколько это возможно в данной ситуации, в данный момент. Я настолько в порядке, насколько возможно. Знаешь... Просто стараюсь двигаться дальше
Опра: В какие-то дни - легче, в какие-то - тяжелее?
Крисси: Да, так и есть, так и есть. Но я должна продолжать, должна двигаться дальше
Опра: Что помогает тебе справиться с этим?
Крисси: Моя семья... и Господь. И она... Я слышу ее постоянно... постоянно
Опра: Слышишь ее, у себя в голове?
Крисси: Да
Опра: Знаешь, мне было интересно спросить.. Ее музыка... Она приносит тебе комфорт? Потому что, как ты знаешь, миру досталось все это ее богатое наследие - ее музыка, ее видео, мы все это можем смотреть
Крисси: Ага
Опра: Я, например, будучи попросту говоря ее неблизким другом, иногда могу смотреть и слушать ее, а иногда - нет. У тебя такая же ситуация?
Крисси: Отчасти...
Опра: Тебе это приносит какой-то комфорт?
Крисси: Знаешь, я могу петь ее песни. Но слышать их, слышать их сейчас...
Опра: ... ты не можешь
Крисси: Я не могу... Знаешь, я могу слышать ее голос у себя в голове, ощущать, как ее дух говорит со мной, говорит мне: "Продолжай двигаться, малышка. Вот она я, я здесь. Я с тобой." И так далее. Но...
Опра: "Я с тобой" ... Это то, что она всегда говорила
Крисси: Ага... Да, она всегда со мной, я всегда чувствую ее. Чувствую, что она со мной
Опра: "Я с тобой." Это именно те слова, что ты слышишь у себя в голове?
Крисси: Да, это всё, что я слышу. Она мне всегда это говорила. Она всегда спрашивала: "Я тебе нужна? Нуждаешься ли ты во мне?" И недавно, я себя вдруг неожиданно поймала опять с мыслями в голове, и вдруг неожиданно осознала, как сама того не осознавая, произнесла: "Ты всегда мне нужна." И я задумалась и вспомнила, как она всегда задавала мне этот вопрос: "Ты нуждаешься во мне, в моей помощи?"... И в тот день, этот ответ просто вырвался из моих уст: "Ты всегда мне нужна. Ты всегда мне нужна"
Опра: Я уверена, что как с любым другим человеком, потерявшим близкого, эти периоды то накатывают, то отступают. В один день все хорошо, а потом какая-то мелочь просто опять возвращает тебя в то состояние..
Крисси: Да, ты права насчет периодов. В один момент я могу смеяться и быть счастлиой, и все в таком духе, а потом ни с того ни с сего на меня накатывает: "Это же моя мама." И я начинаю плакать и стараться с этим всем справиться. И вновь слышу: "А ну-ка... Продолжай двигаться"
Опра: "Я с тобой, я с тобой"
Крисси: "Продолжай двигаться... Я все еще здесь..." Знаешь... ведь ушла только плоть, в то время как ее дух силен. Ее дух - сильнейшый из всех, что я испытывала
Опра: Знаешь, я осознала, что когда кто-то, кто был тебе очень близок, уходит... Я обнаружила, что ты можешь ощущать их дух, их присутствие еше сильнее. Этот дух просто окутывает тебя, пронзает тебя насквозь. И ты чувствуешь его более силнее, чем когда человек был жив
Крисси: Точно. Я все время чувствую, как она буквально пронзает меня, все время
Опра: Правда?
Крисси: Да, все время. Я просыпаюсь ночью... Она всегда говорит: В 5 утра, просыпаются святые и начинают молиться. И я каждую ночь со дня ее ухода просыпаюсь в 5 утра
Опра: Вау... правда?
Крисси: Да, ни с того, ни с сего. Просто просыпаюсь в 5 утра, смотрю на часы, они показывают: 5, и я просто начинаю молиться
Опра: Вау
Крисси: Я начинаю молиться. И становлюсь очень смиренная, она усмиряет меня. Я помню, что она мне говорила, чему меня учила на протяжении этих 18 лет, и принимаю все это в себя
Опра: Ты испытывала "посещение?" Знаю, некоторые люди сейчас подумают, что мы сумасшедшие. Но многие люди испытывают именно это...
Крисси: О да!
Опра: ... когда они приходят к тебе, например во снах. Ты это испытывала?
Крисси: О да, о да... Особенно в нашем доме. Свет неожиданно включается и выключается, и я начинаю говорить: "Мам, что ты делаешь?" Знаешь, все в таком роде...
Опра: Правда?
Крисси: Да... Знаешь, я все также могу сидеть дома, и все также смеяться с ней... Все также могу сидеть и говорить с ней
Опра: Вау... Тяжело ли тебе находиться в доме? Потому что я думаю, что это одна из самых сложных вещей - находиться в доме, где жил ушедший человек, ведь в их собсетвенном доме они, их присутствие - во всем
Крисси: Хммм... знаешь, первая ночь... Первая ночь была самой тяжелой. Я не могла находиться там в первую ночь. На следующее утро, я проснулась, и, знаешь, как услышала, что она мне говорит: "Так, пора вернуться домой. Возвращайся домой." И я вернулась... и почувствовала себя как бы усмиренной. Почувствовала, что я в порядке, что я могу уже находиться в доме. И с тех пор, я нормально там себя чувствую. Я хорошо себя чувствую, находясь там сейчас
Опра: Находясь среди ее вещей
Крисси: Да, да. У меня все еще есть вся ее одежда, знаешь. Все, что она мне когда-либо дарила. Все ее вещи, которые находятся в доме, у меня все это есть. И никто в мире не знает, какой у нее был великий, удивительный дух. Никто, никто этого не знает. Никто не знает!
Опра: Вот поэтому мы и делаем то, что мы сейчас делаем. Чтобы люди всё это услышали
Крисси: Да, и это то, чего и я хочу
Опра: Хочешь правды
Крисси: Это именно то, чего мне бы хотелось. Потому что для меня, она была не просто мамой, но еще и моим лучшим другом. Она была, была мне сестрой, моим утешителем. Она, она просто была, просто таким... Понимаешь, у нее был такой дух .... Что было не важно, куда она шла и что она кому-либо говорила - ее дух касался всех вокруг нее
(Видео с SoulTrain Awards 2000) Уитни: Бобби Кристина, сегодня ее день рождения (поет Happy Birthday To You)
(Видео с концерта Classic Whitney, 1997) Уитни: Думаю, все знают, кто это, а? (поет): Бобби, Бобби, Бобби, Бобби, Бобби, Бобби, моя малышка. Моя маленькая девочка. И мама любит тебя... Тебе не стоит ни о чем волноваться, потому что я всегда буду рядом. Не волнуйся.... Подаришь маме немного любви? (Крисси целует Уитни). Уитни: Спасибо! (залу): Это моя малышка. Моя малышка!
Опра: Правда ли то, что ты заботилась о ней также сильно, как она - о тебе?
Крисси: Да
Опра: Что вы были друзьями, и ты была своего рода ее защитой?
Крисси: Да, именно, именно так. Именно так
Опра: И так было всегда?
Крисси: Да, да. То есть, конечно, мы иногда ссорились, о чем-то не соглашались. Всякое бывало. Но в конечном итоге, она всегда была моей мамой, моим утешителем. Она все равно была для меня всем
Опра: Конечно.. Знаешь, ты прожила всю жизнь... С момента, как ты родилась... даже еще до того, как ты родилась, когда ты еще была в чреве своей мамы... папарацци, весь мир уже следил за тобой. Сложнее ли тебе это сейчас, без нее рядом?
Крисси: Сначала было сложнее. Но... Я ее дочь, знаешь? Мне надо продолжать двигаться, мне надо продолжать ее дело, удерживать ее наследие.
Опра: "Продолжать ее дело" - что это значит для тебя?
Крисси: Я, я... у меня все еще есть мой голос. Я, знаешь, я...
Опра: Ты будешь петь!
Крисси: Да!
Опра: Да?
Крисси: Да... Мы будем это делать, да. Буду еще сниматься в кино, танцевать...
Опра: О Боже, это столько давления. Ты так не думаешь?
Крисси: Да, это большое давление, но она меня к этому подготовила.
(Видео с концерта в Германии, 1999). Уитни: Давай, я здесь... давай, начинай (Крисси исполняет свои строки в My Love Is Your Love)
Крисси: Она меня к этому готовила. Она подготавливала меня к тому, чтобы будет впереди
Опра: Готовила тебя перенять всю это психологическое давление на себя
Крисси: Да
Опра: Осознаешь ли ты уже, что произошло? Что она действительно ушла. Что все это - реальность?
Крисси: Иногда, нет. Иногда это кажется настолько нереальным... Я хожу по дому, и начинаю звать ее: "Мама!" Я все еще ее зову. Но, я в то же время уже приняла это
Опра: Ты приняла это
Крисси: Я приняла это. Приняла это
Опра: Были ли у тебя когда-то страх, что это может произойти? Боялась ли ты когда-то, что она уйдет слишком рано уйдет от тебя? Когда ты была младше?
Крисси: Нет, нет, нет. Никогда. Но, как я и говорила... До тех пор, пока она не ушла, я не понимала еще, но сейцас понимаю, что она меня к этому подготовила. Что все будет проходить именно так
Опра: Знаешь, часто люди, которые кого-то теряют... мы все проигрываем в голове последний день, последние моменты. Ты тоже это делаешь? Каков был твой последний день с ней?
Крисси: Смешной, забавный. Последний день, последний день... Знаешь, она часто приходила ко мне в комнату, ложилась со мной, и все в таком роде. И вот в тот самый последний день... было очень, очень раннее утро. И я пошла за ней сама. Сказала ей: "Мамочка, можешь прийти и просто полежать со мной? Просто лечь со мной?" И она пробыла со мной всю ночь и весь день. Всю ночь, и весь день. И она гладила меня по голове, просто обнимала меня. И я проспала в ее обьятиях, всю ночь и весь день
Опра: Вау? Осознаешь ли ты сейчас, в этот период, что ты не знала свою собственную силу?
Крисси: Да... да.
Опра: Это хорошо
Крисси: Да... Потому что если бы вы меня о таком спросили несколько месяцев назад, я бы тут же ответила, что не смогу через это пройти. Я бы сказала: "Нет." Я бы ушла следом за ней, сразу же. Я бы не смогла через это пройти. Но..
Опра: ... но ты проходишь через это...
Крисси: ... Д, да... Да, я справляюсь
Опра: Есть ли что-то, что ты бы хотела пояснить? Что бы ты хотела, чтобы мир знал?
Крисси: То, что сейчас, сейчас она ангел, в буквальном смысле слова... но при жизни, люди всегда старались говорить о ней что-то, рисовать ее такой, какой она никогда не была, и так далее.. И я своими глазами видела, как ей из-за этого было больно. Я видела ее плачущей, и поддерживала ее во все эти моменты. Мы поддерживали друг друга в такие моменты. И так много людей говорили всякие разные вещи, но они понятия не имели, кем она была на самом деле. И я хочу, чтобы мир знал, что все, что говорят люди о ней, все эти негативные вещи... Это все попросту мусор. Это не моя мама. Это не то, кто она есть на самом деле. Они просто хотят поговорить, хотят сказать то, что она хотят сказать, делать то, что они хотят делать. Но в реальности, я знаю, кем она была. Ее семья знает, кем она была. Ты, Опра, знаешь кем она была. Тетушка Пэт знает, она прошла через все это с нами.
Пэт: Абсолютно верно.
(Кадры с Шоу Опры, 2009)
Опра: Уитни говорила мне, что было время, когда она отправила Кристину жить с Пэт и Гэри почти на 2 года.
Пэт: Она лапочка, она действительно лапочка. И у нее все будет хорошо. Она просто должна помнить все, чему ее учили
Опра: Ты была послушным ребенком? Потому что я была одной из тех, которая, знаешь... была ли ты непослушной?
Крисси: Ну, я, знаешь, я...
Пэт: Может немного непослушной, но не со всеми
Крисси: Да, я была немного непослушной. Но в конце концов, всегда бежала к ней, к маме. Она всегда была именно той, к кому я бежала за укрытием и помощью
Опра: Какое твое самое любимое воспоминание - я понимаю, что их очень много - но первое, что проходит в голову? Твой самый любимый момент?
Крисси: Любимое воспоминание... Ммм.. Тур
Опра: Когда вы были в туре?
Крисси: Когда мы были в туре. Просто видеть ее улыбющейся, видеть ее счастливой. Просто видеть ее на сцене, видеть ее, как Уитни Хьюстон, видеть ее тем, кто она есть на самом деле
(Отрывок I Will Always Love You с Divas Live 1999)
Опра: Когда ты осознала, что твоя мама-это Уитни Хьюстон?
Крисси: Мммм, знаешь... я всегда просто видела в ней маму. Всю мою жизнь, я видела в ней просто маму. И только когда мы поехали в тур, я поняла, осознала, что моя мама - музыкальная икона мирового масштаба. И на церемонии прощания, я думала: "Вау... Эта женщина оказала влияние не просто на нескольких человек. Она повлияла на весь мир"
(Отрывок с церемонии прощания) Клайв Дэвис: "Ты ждешь такое лицо, такую улыбку, такую самоподачу целую жизнь. И когда ты видишь все это в одном человеке, это... это просто захватывает твой дух"
Опра: Ты только там это осознала? На церемонии прощания?
Крисси: Да... именно там, меня это как ошпарило
Опра: Да. И как я сказала там, в церкви, на церемонии прощания... Когда я уходила оттуда, я просто шла и думала: Вау. Как было бы хорошо, если бы мы в свое время собрались и просто чествовали ее, дарили ей любовь, пока она еще была жива!
Крисси: Да, вот именно. И я бы тогда намного лучше сейчас относилась ко всей этой ситуации. А так, она ушла, и все начали: О, мне так жаль. А я про себя думаю: Где вы были, когда ей было больно? Где вы были, когда ей нужен был кто-то?
Опра: Я думаю, что самая тяжелая вещь в мире - это когда ребенок видит боль своей матери
Крисси: Да
Опра: Какой был самый запоминающийся момент, что тебя больше всего тронуло на церемонии прощания? Ты знала об этой истории с Кевином Костнером? О том, как она была в себе неуверена, когда снималась в Телохранителе?
Крисси: Да
(Отрывок с церемонии прощания) Кевин Костнер: Уитни, которую знал я, несмотря на успех и мировую славу, все еще спрашивала себя: Достаточно ли я хороша? Достаточно ли красива? Понравлюсь ли я им? Это бремя сделало ее великой, и в конце пути, оно же ее пошатнуло
Крисси: Это так, с каждым ее видео, фильмом, со всем. Она даже подходила ко мне и всегда спрашивала: Ну как мама? Нормально все прошло, как ты думаешь? Нормально я выглядела? И я ей отвечала: Конечно, ты выглядела отлично, все было замечательно... безукоризненно. Она была лучшей...
Опра: То, что мне сейцас нравится, это то что ты в порядке. Мир рад видеть это
Крисси: Спасибо, огрномное спасибо
Опра: Мы будем посылать тебе всю нашу любовь, подбадривать
Крисси: Спасибо, огромное спасибо. Это действительно многое для меня значит
Опра: Спасибо за этот разговор
Крисси: В любое время!
Опра: Спасибо! "В любое время, когда ты в штате Джерджия" ... Спасибо, спасибо... Это было прекрасно.

Дочь Уитни Хьюстон
Публичные проявления страсти и поцелуи с "приемным" братом

http://s004.radikal.ru/i208/1203/3e/38d9b955dcd0.jpg
Дочь Уитни Хьюстон проявляет публичную страсть - в том числе в поцелуях - с своим тайным бойфрендом...Парень, который оказался ее псевдо-приемным братом ... и у ТМЗ есть видео.
19-летняя Бобби Кристина была замечена целующейся с 22-летним Ником Гордоном во время ланча в Атланте во вторник, ... ,подтвердив подозрения об их романтических отношениях.
У Бобби и Ника нет родственных связей ... но мы все равно должны спросить ...

Встречаться с "приемным" братом

Непристойно 56%
Я не против 44%

http://www.tmz.com/2012/03/14/whitney-h … don-video/

Сисси Хьюстон о Бобби Кристине: "То что они делают - инцест"
http://s018.radikal.ru/i522/1203/1f/bafcb15eee36.jpg
Сисси Хьюстон - мама Уитни Хьюстон - жестко отреагировала на видео которое мы разместили в среду...... показывающего Бобби Кристину и "приемного" сына Уитни Ника Гордона идущими за руку, а потом целующимися.
Сисси рассказала близкому другу: «То что они делают - инцест». Сисси чувствует, что у ее внучки есть проблемы и что Ник воспользовался ей.
Хотя Уитни никогда официально не усыновляла Ника, она считала его своим сыном и Бобби называла его братом. Со своей стороны, Ник называл Бобби свой сестрой.
Сисси так обеспокоена тем, что Бобби стал впечатлительной и, следовательно, легкой мишенью для Ника, она просит эстейт Уитни Хьюстон принять правовые меры, чтобы выселить его из дома Уитни - там, где также живет


Бобби Кристина
Это обручальное кольцо на твоем пальце?

Дочь Уитни Хьюстон выставила напоказ интересное украшение на своем безымянном пальце во время прогулки с своим "приемным" братом на этой неделе ...большое, массивное кольцо.
Как сообщалось ранее, Бобби Кристина и Ник Гордон, наконец, открыли общественности свои отношения на этой неделе ... держась за руки и целуясь во время обеда в Атланте.
Теперь, со слухами появившимися о возможной помолвке ...массивное кольцо на ее пальце не делает ничего чтобы намекнуть на нечто другое.
Поздравляем ... может быть?

Ulitko http://www.justmj.ru/forum/10-459-17

+1

385

http://uploads.ru/t/s/B/N/sBNaf.jpg
http://uploads.ru/t/x/s/d/xsdaF.jpg
Уитни Хьюстон. Ритуальное жертвоприношение???!!!!!!
Майкл Джексон умер как раз перед награждением премией 2009  BET AWARDS, Эмми  Уайтхауз умерла незадолго до MTV AWARDS, Хьюстон скончалась в ночь перед награждением Grammy. Возможно это просто совпадения, но принимая во внимание глубокую символичность всех этих награждений и представлений в этом есть что-то зловещее.
Уитни умерла 11 февраля.
11 в оккультизме мистическое число управляемое фиктивной планетой Прозерпиной. Согласно древнеримской мифологии, Прозерпина  являлась богиней растительности. В этом качестве функции  Прозерпины совпадали с функциями древнегреческой богини Персефоны, хотя функции последней были гораздо шире. Персефона, согласно древнегреческой мифологии, не только отвечала за произрастание злаков и плодородие земли в целом, но и как супруга Аида, как царица преисподни, отвечала за связи живых и мертвых, надземного  и подземного царств. В этом качестве в её функции входили: разрыв последних связей живых и мертвых и препровождение умерших в подземное царство; но в ряде случаев она помогала возвращению героев в надземное царство живых.
Сама Персефона две трети года находилась в надземном мире среди живых, а одну треть  – в подземном мире мертвых вместе со своим мужем  Аидом, властителем этого мира.
В ещё более явной форме цикличность периодов жизни и смерти присутствует в древнеегипетской мифологии. Собственно почти вся культура, религия, мифология и космология Древнего Египта вращались вокруг проблем жизни и смерти, процессов умирания и воскрешения, цикличности жизненных процессов, жизни после смерти на земле, процессов трансформации одних форм жизни в другие.
За образом Прозерпины мы должны всегда видеть древнеегипетскую Изиду (Исиду, Исса, Аст) и ещё долее древнюю шумерскую Нинхурсаг (Нинмах)
Также как древнеегипетская цивилизация предшествовала древнегреческой и древнеримской, так и Изида (она же – Исида, Исса, Аст) является предшественницей Персефоны и Прозерпины. Крайне важным является то, что роль Изиды в древнеегипетской мифологии, религии, космологии и культуре несравнимо выше, чем у её европейских аналогов.
Символ Прозерпины — две Луны, левая и правая, обращенные друг к другу своими выпуклостями, между которыми есть центр, точка
Для обозначения  Прозерпины – Персефоны – Изиды целесообразнее всего используют давно известный символ неуничтожимости  жизни, жизненных циклов и реинкарнаций – Египетский Крест.
Уитни умерла 11 февраля, 11 февраля суббота. День недели связанный с Прозерпиной именно суббота.
http://bubbakar.livejournal.com/38402.html

Отредактировано VestaAlien (17-03-2012 17:19:17)

0

386

Марина m написал(а):

Дочь Уитни Хьюстон выставила напоказ интересное украшение на своем безымянном пальце во время прогулки с своим "приемным" братом на этой неделе ...большое, массивное кольцо.

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Обручальное кольцо Бобби Кристины Браун стоимостью $ 250 тыс., Нил Лейн оценивает.

http://uploads.ru/i/j/N/k/jNklL.jpg

HollywoodLife.com проконсультировался с ювелирным дизайнером знаменитостей Нилом Лейном, который рассказал нам, что он оценивает кольцо Уитни Хьюстон, которое Бобби Кристина Браун теперь носит на левом безымянном пальце, в четверть миллиона долларов!
Бобби Кристина Браун носит великолепное изумрудное кольцо своей мамы Уитни Хьюстон, Нил Лейн рассказывает HollywoodLife.com это действительно редкость.
Знаменитый дизайнер ювелирных украшений оценивает "кольцо Уитни в 10-каратов стоит около $ 250,000. Оно гигантское! "
19-летняя дочь Уитни, как сообщается, помолвлена с своим "приемным" братом Ником Гордон, и, как сообщается, носит драгоценность, которую носила ее мама, когда она умерла, как ее обручальное кольцо. Но Бобби Кристины носит не только драгоценности своей мамы, ее также видела с сумкой Биркин, которая также принадлежала ее матери.
http://www.hollywoodlife.com/2012/03/16 … ane-price/

http://www.tmz.com/2012/03/17/bobbi-kri … 2RQm4HIanA
http://uploads.ru/i/G/T/Q/GTQPp.jpg

Похоже, никто не застрахован от мысли, что это странно, что Бобби Кристина Браун встречается с парнем, которого привыкла считать своим «братом» - потому что даже их самые близкие друзья были в шоке от такой новости ... Как стало известно TMZ.

Как сначало сообщили TMZ, Бобби считает, что она ни делает ничего плохого ведь Ник Гордон, парень, которого мать Уитни Хьюстон неофициально усыновила 10 лет назад.

По нашим данным, Бобби сообщила новость своим друзьям во время барбекю на этой неделе ... и никто не поверил, пока они не поцеловались на глазах у всех. Нам говорят, что один из друзей чувствует, что эта "связь" - результат тяжело перенесенной смерти Уитни каждым из них ... но они оба опровергли это мнение.

Наши источники говорят, что оставшаяся часть барбекю была довольно дискомфортной после всего этого и все просто попытались сменить тему.

спасибо за перевод  МаринаSt и istina  :surprise: http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=350

конечно у Бобби Кристины сейчас очень трудное время, но как то ее стало сразу очень много едва прошел месяц после.... :(

0

387

Классный руководитель написал(а):

Таинственные Raffles van Exel говорят Quincey Jones & Gayle King, что он нашел труп Уитни Хьюстон? Конечно, он сделал. Не верьте мне.. Спросите Клайва Дэвиса.

:canthearyou:  девы, а кто такой вообще это раффлз ван эксель???

Тата на МДЖ запостила вот такое видео
http://www.youtube.com/watch?v=lWfzw5QK … r_embedded

http://uploads.ru/i/r/I/i/rIiY6.png

чего он там вещает о фанах и каких то видео МД?  :question:

есть вот такая статья  пост istina http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=350

В интервью на шоу Опры в субботу невестка Уитни Хьюстон Пэт сказала, что ей неважно, кто сделал фото ее лучшей подруги, лежащей в открытом гробу, и продал его National Enquirer. Но фото расстроило многих. Кто его сделал? Кто продал Enquirer? Забудьте, что NE поступил так низкопробно. Мы знаем, что они такие. Но кто мог сделать это?

Источники из похоронного бюро Whigham говорят, что знают, и один из их работников видел человека, который делал фото. Человек, на которого они указывают - Raffles van Exel, я рассказывал вам о нем несколько недель назад. Van Exel, также известный как Raffles Benson и Raffles Dawson, два раза присутствовал при открытии гроба в Whigham Funeral Home. Первый раз был в пятницу перед поминками, второй - в воскресенье перед погребением.

Люди в Whigham сразу заметили van Exel. Даже не смотря на то, что он не был членом семьи Хьюстон, он летел с ними на частном самолете из ЛА в Нью-Джерси. Он был единственным не из их семьи, кто сопровождал невестку Уитни и недавно назначенную распорядительницу Пэт Хьюстон к машине на мемориальную службу. В соответствии с одним источником, с ним даже был телохранитель, что было более чем странно. Источник из Whigham говорит, что когда фото появилось на обложке NE, они высказали семье Хьюстон свои подозрения. "Они никак не отреагировали. Они защищали его. Как они могли не исключить его из своего круга?"

Люди из Whigham недовольны связью с Raffles. Директор агенства говорит, что во время организации похорон в другой части города ее ударил незнакомец. Похоронное агенство обеспокоено, что фаны думают, что они позволили NE сделать это фото. Но это не так. "Семья Хьюстон пригласила всех в ту комнату. Мы не принимали в этом участие. Нам сказали, что их охрана обо всем позаботится. Мы не были отвественны за это". При первом открытии гроба присутствовало около 35 человек. Whigham всех не знали. Но они знали, что никто из их людей не причастен. Только один из их сотрудников сообщил, что был свидетелем как Raffles van Exel фотографирует Уитни в гробу.

Кстати, там не было драгоценностей на $500 тыс. "Это были костюмированные (ненастоящие) драгоценности", - сказала директор, "Я вас умоляю.."

Звонки и письма Van Exel остались без ответа. Его голосовая почта переполнена. Он ответил на одно из моих писем, спросил, что я хочу, а больше не отвечал. На второе письмо ответил пустым сообщением. Но это уже не первый раз, как Van Exel уходит в подполье.

У известного рнб-певца George Benson (“Give Me the Night,” “Turn Your Love Around”, прим.: так же он - оригинальный исполнитель "Greatest Love of All") есть своя история о Raffles. Он говорит, что примерно в 2005 его адвокат отправил ему письмо с требованием, чтобы тот прекратил использовать его имя и называть себя сыном Бенсона (прим.: в видео выше как раз есть момент как он представляется Стиви Уандеру сыном Бенсона!!) У George Benson есть четверо сыновей и еще троих он похоронил. Бенсон говорит что примерно в 2004-2005 van Exel обхаживал его особняк в Engelwood, New Jersey.

"Он был там год или больше, - рассказывал мне Бенсон. Однажды van Exel позвонил ему и сказал идти домой; он думал там произошло ограбление. Когда Бенсон вернулся домой, он обнаружил, что пропало $25 тысяч наличными. Он снял их в банке, чтобы оплатить ремонт. К тому моменту, как он обнаружил пропажу, Exel исчез. "Мы больше никогда не видели и не слышали о нем", - вспоминает Бенсон. Без вещественных доказательств он не смог подать в полицию. van Exel, как я рассказывал в прошлый раз, иногда отвечал перед судом под именем Raffles Benson.
:dontknow:

а вот коменты под видео на ютубе

Этот парень был предъявлен иск Джордж Бенсон обхода утверждая, что он был сыном Бенсон! Затем он обошел утверждая, что он был наследник гостиничной сети Raffles. Как люди влюбляются в этих условиях-MEN?!? Whatta PHONY QUEEN!

chasenip2 11 ч. назад

Raffles ван Exel теперь был названа в качестве источника  фото Уитни в гробу. Меня не удивляет. Я вижу его как часть этого сброда, что Чака Хан говорил. Он также утверждал, что он был тем, кто обнаружил Уитни, пока истина была известна. Вызывает беспокойство, что он был на вешалке как Майкл и окружений Уитни. Он не следует доверять, насколько вы можете бросить тонн коровьего корма.

Защита Бобби Кристина, вытащить его из жизни членов семьи.

@ MrTooIncredible Эй, не так знакомо? Слушайте его внимательно. Он звучит, как тот, кто сделал 911 для Майкла Джексона. Вернитесь назад и слушать до 911 телефонных звонков Майкла Джексона. Я могу ошибаться, но просто мысли. :hobo:

keyboarder900 3 нед. назад

иллюминатов  общество это дьявол!

keyboarder900 3 нед. назад 3

Иисус любит тебя человек .... он хочет, чтобы спасти тебя душа! покайтесь!!! он возвращается!Дьявол отец лжи! :hobo:

0

388

viki написал(а):

Слушайте его внимательно. Он звучит, как тот, кто сделал 911 для Майкла Джексона.

:O а как же ж Альварес? он же официально подтвердил, что он звонил.

0

389

viki написал(а):

девы, а кто такой вообще это раффлз ван эксель???

Мониторинг Raffles van Exel twitter

0

390

Olgeya написал(а):

девы, а кто такой вообще это раффлз ван эксель???

Мониторинг Raffles van Exel twitter

спасибо  :flag:  даж и не подозревала об этой ветке)))  :blush:

так он на мемориале и возле нашей шкатулки крутился оказываецо  o.O  [взломанный сайт]   :mad:

но видимо охрана была посерьёзней...да и ключей от шкатулки ни у кого не было  :rolleyes:  :whistle:

Эвридика написал(а):

а как же ж Альварес? он же официально подтвердил, что он звонил.

ну он то подтвердил...а че не подтвердить то?

я правда не помню озвучивали ли в суде запись звонка 911
но зато помню что в департаменте парамедиков отрицали что этот звонок в сети записан в их конторе))  :dontknow:

Отредактировано viki (18-03-2012 21:50:53)

0

391

Whigham Sources: Raffles Van Exel Responsible For Whitney’s Enquirer Photo
Written by Kirsten West Savali, Contrib. Editor on March 17, 2012 6:11
http://uploads.ru/i/p/Z/r/pZrPK.jpg

Raffles van Exel and Whitney HoustonSources at Whigham Funeral Home are revealing that Raffles van Exel, a notorious Hollywood hanger-on known for latching on to vulnerable super-stars, including the late Michael Jackson, Chaka Khan, and the late Ray Charles, is responsible for taking the picture of Whitney Houston in her casket, reports Forbes Magazine.

When Carolyn Whigham, owner of Whigham, held a press conference concerning the accusations that someone on her staff may have been responsible for leaking the disrespectful picture of Whitney Houston to the National Enquirer, her anger and frustration were palpable. Though she declined to name names at the time, she hinted that the Houston family knew exactly who took the picture and though they had halted the investigation, she would not stop until she and her business were publicly exonerated.
здесь видео по ссылке   http://newsone.com/nation/kirstensavali … rer-photo/
The secret is out.

Though on the surface van Exel, who is also close friends with Houston’s on-again/off-again boyfriend Ray J, is the legitimate CEO of Raffles Entertainment, LLC, an entertainment “consultant” firm, he has been known on the Hollywood circuit for years as a shadowy con man who seems to always be on the edges of an entertainer’s personal tragedies while they’re being played out for public consumption.

See video below for how he navigates Hollywood and avoids suspicion, including lying about being the son of guitarist and vocalist George Benson, stealing $25,000 from the musician then disappearing.

http://www.youtube.com/watch?v=HKT1aMJnvGc

According to Forbes, Whigham Funeral Home employees saw van Exel snap the pictures and immediately informed the Houston family, who still have not acted upon the information:
    Van Exel, who has aliases of Raffles Benson and Raffles Dawson, was at the two private viewings of Whitney’s casket held at the Whigham Funeral Home. The first viewing was on the Friday night before the memorial service. The second one was on Sunday morning before the burial.
    The people at Whigham noticed van Exel right away. Even though he’s not a member of the Houston family, he traveled with them on the private plane from Los Angeles to New Jersey. He was the only non family member who accompanied Whitney’s sister in law/manager and newly appointed executor Pat Houston in her car to Whitney’s memorial and funeral and to the viewings.

    “They didn’t do anything ab0ut it,” says a source. “They’re protecting him. How come they haven’t gotten him out of their circle?”

Van Exel has not responded to any inquires, but Carolyn Whigham will not rest until the Houston family publicly states that Whigham Funeral Home is in no way responsible for the unprofessional and unconscionable actions of the person who betrayed their trust.

http://newsone.com/nation/kirstensavali … rer-photo/

Источники Whigham: Рэффльз Ван Эксель, Ответственный За фотографию Уитни Enquirer

Рэффльз ван Эксель и Источники Уитни Хьюстон в Похоронном бюро Whigham являются разоблачающими, что Рэффльз ван Эксель, печально известная голливудская вешалка - на известном для того, чтобы запереться на уязвимых суперзвездах, включая покойного Майкла Джексона, Чаку Кан, и покойного Рея Чарльза, ответственны за деление снимка Уитни Хьюстон в ее шкатулке, сообщают о Журнале "Форбс".
Когда Кэролайн Вигем, владелец Whigham, проводила пресс-конференцию относительно обвинений, что кто-то в ее штате, возможно, был ответственен за утечку непочтительной картины Уитни Хьюстон к Национальному Enquirer, ее гнев и расстройство были ощутимы. Хотя она отказалась называть имена в то время, она намекнула, что Хьюстонская семья знала точно, кто делал снимок и хотя они остановили исследование, она не будет останавливаться, пока ее и ее бизнес публично не реабилитировали.

здесь видео по ссылке   http://newsone.com/nation/kirstensavali … rer-photo/

Тайна отсутствует.

Хотя на поверхностном ван Экселе, который является также близкими друзьями с on-again/off-again другом Хьюстона Реем Дж, законная CEO of Raffles Entertainment, LLC, фирма "консультанта" развлечения, он был известен на голливудском кругообороте в течение многих лет как темный мошенник, который, кажется, всегда находится на краях личных трагедий конферансье, в то время как они заканчиваются для общественного потребления.

Посмотрите видео ниже для того, как он проводит Голливуд и избегает подозрения, включая ложь о том, чтобы быть сыном гитариста и вокалиста Джорджа Бенсона, крадя 25 000$ от музыканта, тогда исчезающего.

Согласно Форбсу, служащие Похоронного бюро Whigham видели, что ван Эксель хватал картины, и немедленно сообщили Хьюстонской семье, кто все еще не действовал на информацию:

    Ван Эксель, у которого есть псевдонимы Raffles Бенсон и Raffles Доусон, был в двух частных viewings шкатулки Уитни, проводимой в Похоронном бюро Whigham. Первое рассмотрение было в пятницу ночью перед поминальной службой. Второй был в воскресенье утром перед похоронами.

    Люди в Вигеме заметили ван Экселя сразу же. Даже при том, что он не член Хьюстонской семьи, он путешествовал с ними в частном самолете от Лос-Анджелеса до Нью-Джерси. Он был единственным не член семьи, который сопровождал сестру Уитни в законе/менеджере и недавно назначил исполнителя Пэт Хьюстоном в ее автомобиле к мемориалу Уитни и похоронам и к viewings.

    “Они ничего не делали ab0ut это,” говорит источник. “Они защищают его. Каким образом они не вытащили его из своего круга?”

Ван Эксель не ответил, любой спрашивает, но Кэролайн Вигем не будет отдыхать, пока Хьюстонская семья публично не заявит, что Похоронное бюро Whigham никоим образом не ответственно за непрофессиональные и недобросовестные действия человека, который предавал их доверие.

http://newsone.com/nation/kirstensavali … rer-photo/

+1

392

Классный руководитель написал(а):

темный мошенник, который, кажется, всегда находится на краях личных трагедий конферансье, в то время как они заканчиваются для общественного потребления.

мдя... интересненько...
к Уитни он вообще конкретно приклеелся....
вот здесь http://www.whitneyhouston.ru/  прочла что 6 февраля она ужинала в ресторане с ним и этим бойфрендом... :disappointed:
http://uploads.ru/t/s/h/N/shNaL.png

и еще там есть маленькое видео. та вечеринка пре-Гремми (их две что ли было?)
когда Уитни приходит на вечеринку...этот рафлз ее за руку ведет, дочка сзади повизгивает (видно ей уже тесно за маминой спиной)..
а затем вереница родственничков  :canthearyou:
а Уитни  :( ...грустно. вроде еще молодая...а уже сгоревшая совсем...
а вот так ее с вечеринки уводили,
впереди раффлз, сзади новоявленная распорядительница эстейта

http://uploads.ru/i/U/W/x/UWxfG.jpg

+2

393

Классный руководитель написал(а):

он был известен на голливудском кругообороте в течение многих лет как темный мошенник, который, кажется, всегда находится на краях личных трагедий конферансье, в то время как они заканчиваются для общественного потребления.

Рэффльз ван Эксель еще брал одно из последних интервью у Френка ДиЛео
http://www.youtube.com/watch?v=E7NqrDLd … B069295623
http://vindicatemj.wordpress.com/2011/0 … l-jackson/

0

394

Exclusive: Who Ripped Off TMZ with Phony Whitney Houston Tabloid Photos

Exclusive: I told you last week about the photo of Whitney Houston taken in her coffin and sold to the National Enquirer.  The funeral parlor claimed they had an employee who saw Raffles van Exel, a sort of hanger-on in Whitney’s posse and friend of Pat Houston, her sister in law, take the photo. Now comes word that other pictures that had appeared on TMZ.com, taken right after Whitney died, were also the work of van Exel. One picture, of a body covered with a white sheet being taken out of the Beverly Hilton Hotel on a gurney, was headlined by TMZ as “Whitney on a gurney.”

The tabloid website will be sad to hear they were fooled. A person who was in the hallway (see picture) tells me the “body” under the white sheet was Bobbi Kristina, Whitney’s daughter. She was taken to Cedars Sinai Hospital twice after her mother died. Bobbi Kristina wrapped the sheet over her head so as not to be seen. Unfortunately, when Whitney’s body was removed from the hotel much later, it was not under a sheet, but in an official coroner’s body bag–the blue or back kind you see on TV shows that get zipped up. The only person in the group other than family and Houston’s publicist Kristen Foster (seen on the far left) was van Exel.

Then there were pictures that appeared almost simultaneously on TMZ of Houston’s bathtub, food tray, and food cart from her room. According to my source, only three people had access to Houston’s room at the point those pictures were taken–Pat Houston, her husband, Gary (Whitney’s half-brother), and Raffles van Exel.

van Exel, who may nor may not be in the U.S. legally, has quite a history with celebrities. I’ve told you in prior posts about his relationship to singer George Benson. And that van Exel was claiming to be Chaka Khan’s manager. He also has quite a connection to O.J. Simpson. To be continued…

http://uploads.ru/i/z/L/d/zLdZT.jpg
http://www.forbes.com/sites/rogerfriedm … d-off-tmz/

Эксклюзив: кто сорванный TMZ с фальшивыми бульварными фотографиями Уитни Хьюстон

Эксклюзив: Я сказал Вам на прошлой неделе о фотографии Уитни Хьюстон, взятой в ее гробу, и продал Национальному Enquirer. Похоронное бюро утверждало, что у них был сотрудник, который видел Лотереи, ван Эксель, своего рода вешалка - на в отряде Уитни и друге Pat Houston, ее сестра в законе, делает фотографию. Теперь прибывает слово, что другие картины, которые появились на TMZ.com, взятом прямо после Уитни, умерли, была также работа ван Экселя. Одна картина, тела, покрытого белым листом, вынимаемым из отеля Beverly Hilton на каталке, была озаглавлена TMZ как “Уитни на каталке.”

Бульварный веб-сайт будет печален услышать, что их дурачили. Человек, который был в прихожей (см. картину) говорит мне, что "телом" под белым листом была Бобби Кристина, дочь Уитни. Она была взята к Кедрам Синайская Больница дважды после того, как ее мать умерла. Бобби Кристина обернула лист по голове, чтобы не быть замеченной. К сожалению, когда тело Уитни было удалено из отеля намного позже, это не находилось под листом, но в похоронном мешке официального коронера – синий вид или задний вид, который Вы видите в сериалах, которые застегнуты. Единственным человеком в группе кроме семьи и публициста Хьюстона Кристен Фостер (замеченный на крайне левом) был ван Эксель.

Тогда были картины, которые появились почти одновременно на TMZ ванны Хьюстона, продовольственного подноса и продовольственной телеги из ее комнаты. Согласно моему источнику, только у трех человек был доступ к комнате Хьюстона в пункте, те снимки делались – Пэт Хьюстон, ее муж, Гари (единокровный брат Уитни), и  ван Эксель.

у ван Экселя, который может, ни может не быть в США по закону, есть настоящая история со знаменитостями. Я сказал Вам в предшествующих должностях о его отношениях к певцу Джорджу Бенсону. И что ван Эксель утверждал, что был менеджером Чаки Кан. У него также есть настоящая связь с О.Дж. Симпсоном. Продолжение следует …

+1

395

мдя....ну вот и результаты токсикологии (не прошло и года)

Уитни Хьюстон утонула в ванной после сердечного приступа - следствие

04:21 23/03/2012

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Следствие по делу о кончине известной американской певицы Уитни Хьюстон постановило в пятницу, что она утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина, :(  передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Тело Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля погруженным в воду в ванной одного из номеров гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Как сообщил Крейг Харви (Craig Harvey), представитель коронера (следователя, ведущего дела о внезапной смерти), в комнате певицы были обнаружены выдаваемые только по рецепту препараты, однако они не стали причиной гибели Хьюстон.

Кроме того, Харви отметил, что в организме погибшей были обнаружены следы кокаина, который может стать причиной сердечной недостаточности. По его словам, экспертиза показала, что Хьюстон уже довольно долгое время принимала наркотик.

(врачи могут спать спокойно)
http://www.ria.ru/culture/20120323/603366392.html

Причиной смерти Уитни Хьюстон стало утопление

     01:44, Пятница Март 23, 2012

Эксперты заявили, что Уитни Хьюстон скончалась, утонув в ваной, а болезнь сердца и кокаин в крови были лишь сопутствующими факторами.

Токсикологическая экспертиза обнаружила в крови погибшей певицы следы лекарственных препаратов и марихуаны, но не они, как утверждают патологоанатомы, привели к смерти.

Согласно докладу, опубликованному в четверг в Лос-Анджелесе, причиной смерти Уитни Хьюстон стало утопление и "эффект атеросклеротической болезни сердца и кокаина".

- Нет сомнений в том, что смерть Хьюстон произошла в результате несчастного случая, - говорится выводе экспертов.

http://www.lifenews.ru/news/86466

0

396

а вот и продолжение от Харви  %-)  o.O
Источники Уитни Хьюстон смерть говорят: кокаин был удален из номера отеля певицы

Источники, связанные с Уитни Хьюстон, которые были с Уитни в день когда она умерла сказали ТМЗ ...кое-кто удалил все следы кокаина из комнаты перед прибытием властей.

Офис коронера говорит что Уитни употребляла кокаин "непосредственно перед ее кончиной." Следователи, которые прибыли на место  не нашли следов кокаина или любых других незаконных веществ.

Один источник, который находится очень близко к ситуации говорит нам ...человек, который удалил кокаин был также человеком, который поставлял его Уитни.

Как сообщалось ранее, некоторые другие предметы также были удалены из помещения,  в том числе постельное белье.ничего не напоминает? :hobo:

PD Беверли-Хиллз только что сказал ТМЗ ... расследование не закрыто. Полицейские не будут комментировать, являются ли они, глядя на доказательства фальсификации.  :hobo:

http://www.tmz.com/

+1

397

viki написал(а):

а вот и продолжение от Харви

update
3:01 PM PST -- The Houston family has released a statement which says, “We are saddened to learn of the toxicology results, although we are glad to now have closure.” 

обновление
15:01 PST - Хьюстонская семья опубликовала заявление, которое говорит, “Мы опечалены узнать о результатах токсикологии, хотя мы рады теперь иметь закрытие.”

http://www.tmz.com/2012/03/22/whitney-h … 2xeLNnkqBq

0

398

Ничего себе удалили постельное белье! Это кто то имеющий беспрепятственный доступ в ее номер!
  Когда улики скрываются, напрашивается вывод о преступлении.  То то  Ван Эксель ее так бережно оберегал, не потому ли, что он и был поставщиком кокаина ? Да и при чем здесь постель, может чтобы скрыть следы сексуальной близости, по которым можно определить ДНК? Ведь у Уитни был бойфренд и в этом случае ничего скрывать не надо....

0

399

loveMJ написал(а):

То то  Ван Эксель ее так бережно оберегал, не потому ли, что он и был поставщиком кокаина ?

http://www.tmz.com/2012/03/23/ray-j-whi … 2xsi9mvl2I

Ray J
Я понятия не имел, что Уитни принимает кокаин.

http://ll-media.tmz.com/2012/03/23/0322-rayj-whitney-getty-ex.jpg

Ray J возмущен что люди обвиняют его в том, что он способствовал смерти Уитни и, что еще хуже, снабдил ее смертельной дозой кокаина.
Представитель Ray J рассказывает ТМЗ ...Певец НЕ знал, что Уитни снова начала принимать кокаин.
Представитель сказал что Ray J особенно расстроен заявлением, сделанным сестрой Бобби Брауна, Леолой Браун, которая пошла на телевидение в четверг вечером и представила Ray J виноватым в смерти Уитни. Ray J говорит, что претензии абсолютная чушь.
Нам говорят, Ray J даже не было рядом с Уитни в день когда она умерла. Он был в Сан-Диего.


0

400

Will The Real Raffles Van Exel Please Stand Up?
http://uploads.ru/i/5/V/Q/5VQNw.jpg
http://diaryofahollywoodstreetking.com/ … -stand-up/
by Jacky Jasper
Send this Story to a Friend

Raffles van Exel real name Raffles Dawson

HSK Exclusive - We have new information surrounding the real identity of the man behind Whitney Houston’s casket photo  is surfacing.

Sources exclusively tell HSK the real name of the man many know as “Raffles Van Exel” is “Raffles Dawson”. We’re told he’s also a man who, prior to Houston’s death, was deported from the U.S. to the Netherlands – a total of five times.

Here’s what an insider revealed about infamous Hollywood conman known-as Raffles Van Exel:

    “Raffles took his stepfather’s name, which was van Exel. The last time he was deported, he paid the Mexican coyotes to sneak him back into the country. Sometimes he sneaks in from the north and sometimes from the south. He is not able to legally enter the United States at all”

I asked our insider: How Raffles swindled his way into to the lives of celebrities? Here’s the answer I got:

    “That’s easy for Raffles…he’s an atheist, but when he meets with black celebrities he pretends to love Jesus.

    What they didn’t know is this…Raffles himself told me each time he saw black preachers, he would say ‘Oh God’,
    He said that’s the way to get to black celebrities. Raffles thinks he’s white, he thinks black Americans are retarded.”

I spoke to another source who is in the Netherlands, and who has met Raffles personally on several occasions. That source revealed to me that Raffles has been perpetrating his fraud back home as well.
He is some of what that source revealed to me:

    “Raffles told a famous singer here names Connie that he would arrange for her to sing at then President Bush’s birthday party. Connie is married to the guy that owns the Free Record Shop in the Netherlands. Needless to say, Connie never sang or even attended the event. It was all just a lie.”

Does part of his scheme call for Raffles Van Exel to go as far as to act as an enabler to some celebrities? Of course it does! I would suggest asking Whitney Houston, but she’s dead.

Будут реальные Raffles Ван Эксель, пожалуйста, встаньте?
Джекки Джаспер
Пошлите эту Историю Другу

Raffles van Exel настоящего имени ван Экселя Доусон

Исключительный HSK - у Нас есть новая информация, окружающая реальную личность человека позади фотографии шкатулки Уитни Хьюстон, появляется.
Источники исключительно говорят HSK настоящее имя человека, которого многие знают как “Raffles  Ван Эксель” является “Raffles Доусон”. Нам говорят, что он - также человек, который, до смерти Хьюстона, был выслан от США до Нидерландов – в общей сложности пять раз.

Вот то, что посвященное лицо показало о позорном голливудском аферисте, известном как Raffles  Ван Экселя:

    “Raffles  взяли имя его отчима, которое было ван Экселем. В прошлый раз, когда он был выслан, он заплатил мексиканских американских волков, чтобы стащить его назад в страну. Иногда он крадется в с севера и иногда с юга. Он не в состоянии по закону войти в Соединенные Штаты вообще”

Я спросил наше посвященное лицо: Как Raffles обманули его путь в к жизням знаменитостей? Вот ответ, который я получил:

    “Это легко для Raffles …, он - атеист, но когда он встречается с темнокожими знаменитостями, он симулирует любить Иисуса.
    То, что они не знали, является этим, … Raffles самостоятельно определили мне каждое время, что он видел темнокожих проповедников, он скажет 'О, Боже',
    Он сказал, что это - способ добраться до темнокожих знаменитостей. Raffles думают, что он белый, он думает, что темнокожие американцы задержаны.”
Я говорил с другим источником, кто находится в Нидерландах, и кто встретил Raffles лично несколько раз. Тот источник показал мне, что  Raffles совершали его мошенничество назад домой также.
Он - часть из того, что тот источник показал мне:
    “Raffles сказали, что известный певец здесь называет Конни, которую он принял бы меры, чтобы она спела на тогда вечеринке по случаю дня рождения президента Буша. Конни замужем на парне, которому принадлежит Свободный Магазин грамзаписи в Нидерландах. Само собой разумеется, Конни никогда не пела или даже посещала случай. Это было все просто ложь.”
Вносит свой вклад из его призыва схемы к  Ван Эксель, чтобы пойти до, чтобы действовать как инструмент реализации некоторым знаменитостям? Конечно, это делает! Я предложил бы спросить Уитни Хьюстон, но она мертва.

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Whitney Houston