MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Книги, фильмы, мемуары, исследования » "Майкл Джексон и врач – роковая дружба"


"Майкл Джексон и врач – роковая дружба"

Сообщений 101 страница 200 из 232

101

Анхель написал(а):

для начала надо зарегистрировать на FB .....

Зарегиться 5 мин.  Или ждите роликов на ютюб

Анхель написал(а):

Если это скандальный фильм про Мюррея, то фан-сообщества просили его не распростронять,

Мало ли кто что просил, все что связано с Майклом для нас важно, лично вы можете бойкотировать его, не смотреть.

0

102

МаринаMJ написал(а):

Мало ли кто что просил, все что связано с Майклом для нас важно, лично вы можете бойкотировать его, не смотреть.

Вот что вы кипятитесь  :) , я это написала не в упрёк вам  :nope: , а в объяснение, почему видео под замком с грифом "конфиденциальное", вроде бы понятно написала, а вы почему-то приняли в штыки и на свой счёт..... :dontknow:

0

103

Я зарегинена на ФБ, но все равно эта надпись висит...

0

104

МаринаMJ написал(а):

cпасибо огромное Linda MJ Holmes за видео.

Да, спасибо!
Хоть я не знаю английского, визуальные вречатления...Мюррей... театр одного актера..

Да, Майкл не делал себе ни маникюра, не педикюра, он не думал о красоте своих ногтей, в отличии от нарциссичного Мюррея, не думал о красоте своего галстука и костюмов.
Зато Майкл Думал о своих детях, высоком качестве своей работы, о своих поклонниках. О благотворительности, которую он мог бы осуществить. И этот Мюррей имеет наглость судить-рядить об этом человеке? Да пошел он.

+2

105

XЗП написал(а):

Тема Блог Лари Кинга, вещун ... кто точно не вспомню, но то ли крис, то ли майкллав ...
ОНИ ГОВОРИЛИ ЧТО СНИМАЕТСЯ КИНО ....

Olgeya написал(а):

:}      October 28th, 2009 10:32 pm ET
You will enjoy the second film more!
Вам еще больше понравится второй фильм!

Olgeya написал(а):

*Michael...L.O.V.E.*
ого.. понимаю.. помни, иногда тебе необходим отдых:))
Майкл, могу ли я спросить у тебя про сайт www. thisisalsoit. com? Ты знаешь, кто создал его? Он вечно меня перенаправляет на другие разные сайты:
- MJHD
- this is it movie http:/ /www. thisisit-movie. com/
- 2012
- V for Vendetta
- End Game (Alex Jones)
- Final curtain
- Liberian girl
- Performance_art
Изначально, как я понимаю, это должен был быть сайт фильма This is also it. Что ты знаешь о нем? Ты же гвоорил, что будет еще один фильм...
*Michael...L.O.V.E.*   November 12th, 2009 9:21 pm ET
@ Kindness
It is a friend of mine and I think you overlooked ARG and Faked Death. There will be at least one more movie. That's all I can say at this time.
@ Kindness
Это мой друг и я думаю, ты просмотрела ARG и Faked Death. Будет как минимум еще один фильм. Это все, что я могу сказать сейчас.
-------

Olgeya написал(а):

Cocovelvet December 22nd, 2009 10:43 pm ET
CARIEEE !!! OMG.... what the F...K !!! Murray is filming a documentary ??!!!! What documentary is he filming ?? About how to inject and kill others with propofol or what ??? I just can't believe this one........
КЭРИИ!!! О боже!!! Что за ****!!! Мюррей снимает документалку???? Что за документалку он снимает??? О том как делать инъекции и убивать других с помощью пропофола или что??? Я просто не могу в это поверить.....
*Michael...L.O.V.E.* @ Cocovelvet December 22nd, 2009 10:45 pm ET
No. I am filming a documentary about Murray and the aftermath of being wrongly accused of a crime that did not happen.
This is my last post for tonight.
I love you all.
It's all for love...L.O.V.E.
Нет. Это я снимаю документальный фильм о Мюррее и о последствиях того, когда тебя ошибочно обвиняют в преступлении которого никогда не происходило.
Это мое последнее сообщение за сегодняшний вечер.
Я люблю вас всех.
Это все ради любви...L.O.V.E.

+5

106

Olgeya написал(а):

Cocovelvet December 22nd, 2009 10:43 pm ET

Olgeya написал(а):

*Michael...L.O.V.E.*

Olgeya написал(а):

Нет. Это я снимаю документальный фильм о Мюррее и о последствиях того, когда тебя ошибочно обвиняют в преступлении которого никогда не происходило.

Ошибочно обвиняют кого и в чем? Мюррея, который не убил, или Майкла, который не наркоман? :question:
Здесь я так понимаю оставляют на выбор только  один вариант.

Отредактировано muramy (11-11-2011 02:10:10)

0

107

michelle написал(а):

Смотрю кино с Мюрреем... :think:

Мюррей сказал, что Майкл чувствовал, что он тот человек, кому он может доверять, Майкл сказал ему, что всю жизнь он искал друга, он говорил о сыне Марлона Брандо....но друзей  у него не было, Майкл сказал, что "за всю его жизнь я нашел одного друга, это вы, доктор Конрад". Мюррей говорит, что Майкл сказал ему, "доктор Мюррей, я наблюдал за вами, я так долго смотрел на вас", и Мюррей спросил его: "а почему вы смотрели на меня? Зачем?", Майкл сказал: "Я смотрел на вас, потому что я проверял (оценивал) вас и вы избранный. :shifty:  В 3 части Мюррей молится Богу, в прямом смысле (на камеру  :shifty: ). Там где Мюррей матерится как сапожник, это он рассказывает про Ренди Филлипса, что на встрече, которая состоялась в доме, Филлипс мол так выражался, и говорил, что он за все платит, что мол Майкл был в долгах, и в финансовом плане просто ноль, если он не сделает этот тур, он вообще никто, это его последний шанс заработать хоть какие-то деньги.

Короче хочу посмотреть весь фильм...

0

108

Перечитывала сегодня один толковый пост на тему "Как это было" (здесь: Contract AEG & MJ) и снова не могу понять, когда Мюррей успел "споить" Майклу закупленный пропофол, и вообще, откуда пошла инфа, что он два месяца перед 25-м ухаживал за МД? :smoke:

loveMJ написал(а):

Июнь 2009. 12 июня АЕГ выдает МД личного врача – кардиолога Конрада Мюррея. На услугах именно этого врача МД настоял лично, хотя АЕГ пытались предложить массу других докторов, например тех, которые проводили медосмотр. Конрад Мюррей и МД познакомились в 2006г, когда врач лечил детей от простуды.

Или Мюррей уже типа лечил заранее, не дожидаясь 12 июня? т.е. неофициально. на свой страх и риск? используя пропофол, даже не будучи закрепленным личным врачом? Майкл ведь, вроде, так и не подписал бумаги о приеме его на работу?

Отредактировано Эвридика (11-11-2011 02:27:18)

0

109

Эвридика написал(а):

Перечитывала сегодня один толковый пост на тему "Как это было" (здесь: Contract AEG & MJ) и снова не могу понять, когда Мюррей успел "споить" Майклу закупленный пропофол, и вообще, откуда пошла инфа, что он два месяца перед 25-м ухаживал за МД?

Сам Мюррей об этом говорит. Он сделал аудиозапись голоса Майкла на телефоне 10 мая , и когда его спросили, находился ли Майкл в это время под действием пропофола, он ответил - да! Значит уже в первых числах мая док был при Майкле и использовал пропофол. И ещё раньше он говорил, что Майкл был зависим от пропофола, что сам просил, потому что не мог спать, что Мюррей хотел постепенно снять его с пропофола, поэтому  23 и 24 июня его не использовал.
На суде фармацевты подробно отрапортовали кто, когда, чего и сколько закупал. Те же самые препараты нашли и в спальне Майкла ( и  мне не кажется, что их было мало), они же были  обнаружены в крови и в моче Майкла. Никаких клиник у Мюррея нет, чтобы можно было объяснить большие и частые закупки препаратов и мед. оборудования. Никто их пациентов доктора на суде не заявил, что находился на пропофольном "лечении". Майкл в июне плохо себя чувствовал, пропускал репетиции. Все его симптомы очень напоминают лекарственную интоксикацию: озноб, тревожность, спутанность сознания, усталость и т.п. Всё это вполне может быть результатом передозировок и применения одновременно взаимоисключающих препаратов.

+4

110

Алёна написал(а):

озноб, тревожность, спутанность сознания, усталость

плюс отсутствие аппетита и бессонница + обнаружение эфедрина в крови... и всем на суде было пофиг на этот факт, ага.
Но для меня слова Мюррика не авторитет, я знаю, что это его утверждения, потому вот и прибалдела, когда нашла-таки дату - 12 июня.

Эвридика написал(а):

т.е. неофициально. на свой страх и риск? используя пропофол, даже не будучи закрепленным личным врачом?

А почему же ему за это по башке не надавали, на суде или тот же АЕГ (или им как бы пофиг кто там Майкла лечил и на каких основаниях?)

Алёна написал(а):

Значит уже в первых числах мая док был при Майкле и использовал пропофол.

Вот на каких основаниях он уже там хозяйничал? если только 12 июня его вроде как официально нанимали... :dontknow:

Отредактировано Эвридика (11-11-2011 12:59:07)

+1

111

michelle написал(а):

Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship 2011 Documentary P1 - Майкл Джексон и доктор: роковая дружба. Документальный фильм 2011. Часть 1

Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship 2011 Documentary P2 - Майкл Джексон и доктор: роковая дружба. Документальный фильм 2011. Часть 2

Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship 2011 Documentary P3 - Майкл Джексон и доктор: роковая дружба. Документальный фильм 2011. Часть 3

michelle написал(а):

Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship 2011 Documentary P4 - Майкл Джексон и доктор: роковая дружба. Документальный фильм 2011. Часть 4

Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship 2011 Documentary P5 - Майкл Джексон и доктор: роковая дружба. Документальный фильм 2011. Часть 5

Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship 2011 Documentary P6 - Майкл Джексон и доктор: роковая дружба. Документальный фильм 2011. Часть 6

+2

112

Olgeya написал(а):

*Michael...L.O.V.E.* @ Cocovelvet December 22nd, 2009 10:45 pm ET
No. I am filming a documentary about Murray and the aftermath of being wrongly accused of a crime that did not happen.
This is my last post for tonight.
I love you all.
It's all for love...L.O.V.E.
Нет. Это я снимаю документальный фильм о Мюррее и о последствиях того, когда тебя ошибочно обвиняют в преступлении которого никогда не происходило.
Это мое последнее сообщение за сегодняшний вечер.
Я люблю вас всех.
Это все ради любви...L.O.V.E.

Воооот ... вис из ит!!!! Именно это я искала! Оля, спасибо!
А почему же я не нашла????? Что то с моей искалкой :-(

Если МаклЛав снимает кино ...  то ... кто же у нас там режиссер то .. официально?????

Вроде как Эмджей фигурировал?
И если мне моя память не изменяет вторично, то что-то подобное в то время так же на МДЖ разбирали ...
И так же было в базе, что режиссер Эмджей ...

0

113

Эвридика написал(а):

Вот на каких основаниях он уже там хозяйничал?

Ну как на каких!? На основаниях лучшего друга! :D

Эвридика написал(а):

плюс отсутствие аппетита и бессонница + обнаружение эфедрина в крови... и всем на суде было пофиг на этот факт, ага.

Вот именно, и не просто эфедрин, а , скорее всего, Майкл употреблял смесь из эфедрина, кофеина и аспирина, ведь именно её обнаружила в шкафу Эллиса Флик. А эта смесь принимается только с двумя целями - для быстрого ( даже мгновенного) похудения и для повышения выносливости при повышенных физических нагрузках, т.к. увеличивает почти в 2 раза энергию человека.
Мюррей говорил, что хотел снять Майкла с пропофола и 23 и 24 июня не давал его ему. А эфедрин был обнаружен не в крови, а в моче! И этот факт говорит о том, что Майкл принимал его последний раз как раз 23-24 числа. Именно в эти дни Майкл прекрасно отработал на репетициях. Всё взаимосвязано, только хочется понять, зачем нужно было всё это, кто за этим стоит. Зачем это нужно было Мюррею? И Мюррею ли?

Эвридика написал(а):

А почему же ему за это по башке не надавали, на суде или тот же АЕГ (или им как бы пофиг кто там Майкла лечил и на каких основаниях?)

Хороший вопрос. Я тоже его себе всё время задаю. Если уж мы заметили, то  специалисты и подавно должны были. Получается, что по каким-то причинам не стали рыть дальше. Понять бы по каким!

+4

114

BOYCOTT MSNBC FOR CONRAD MURRAY DOCUMENTARY

http://muzikfactorytwo.blogspot.com/201 … urray.html

http://uploads.ru/i/I/o/e/Ioer3.jpg

Ain’t the pictures enough?
Why do you go through so much to get the stories you need
so you can bury me
You keep on stalking me
Invading my privacy
Won’t you just let me be?
       
~ Michael Jackson

On June 25, 2009 Michael Jackson’s life was taken. The world lost an exceptional artist and one of its brightest lights. More importantly, three young children lost their only parent.
Conrad Murray’s so-called “friendship” with Michael Jackson was based solely on his love of money and Michael Jackson’s desperation to sleep –nothing more.  The man who massaged Mr. Jackson’s “non-pedicured, calloused feet” now embellishes the relationship, not that he sucessfully fools anyone but his delusional self. It didn't matter if Mr. Jackson needed Murray to bark like a dog, for $150K, he would have –and he did– anything!   

After the painful trial, a guilty verdict was heard around the world – a small measure of justice but justice nonetheless. We all felt a brief sense of vindication, knowing that the man responsible for Michael Jackson’s death was finally being held accountable. Only hours later, we learnt that MSNBC will give platform to a convicted felon’s scripted reality show where he will maintain that he is just an innocent victim of circumstances and that it was everybody and their mama’s fault but his – a claim 12 jurors didn’t buy.

“We wouldn’t be here if Michael Jackson was not the patient” bemoaned Ed Chernoff. Well, would Conrad Murray leave two medical practices to treat one patient if that patient wasn’t Michael Jackson? "It is only because Michael Jackson is such a visible personality that this case has garnered media attention" grumbled Ed Chernoff. Would networks line up to reward a convicted killer if his victim didn't have such a visible personality?

Ed Chernoff’s hypocritical words reverberate across our vast universe. Apperantly their
so-called-concern for Michael Jackson's stature came in very handy when profiteering from his death. The very man who opted not tell his side of the story when a family and the jury turned to him for answers, pre-meditatively arranged a deal in which now, he will tell us “what really happened.” And Conrad Murray is the beacon of "troot". Ask his wife!

“Take this case out of Michael Jackson. This is not a reality show, it is reality” lamented
Ed Chernoff. In hindsight, their affectations in court make so much sense. They were acting for their blockbuster “reality show”. It makes me wonder if the tears were real.

The time for Conrad Murray to tell us “what really happened” was under oath, in the court,
giving the People benefit of a cross examination. Based on the evidence, the People presented its case. The defense, bless their heart, did resort to every avenue to pull a rabbit of their hats. Judge Pastor asked Murray, time after time, if he wanted to tell his story.
He said “My decision is that I will not testify in this matter, judge.”

Little did we know, Conrad Murray DID testify that night to a glaring camera!!!

Ultimately, 12 jurors decided that “what really happened” to Michael Jackson was Conrad Murray –with his unique blend of unethical acts & extreme incompetence.

This con artist not only has the audacity to re-victimize his victim but also spits at
judge Michael Pastor's face, who went above and beyond to afford Murray a fair Trial.
He cunningly masterminded a loophole to skirt around the judge’s gag order in order to disseminate his lies without being challenged by the People. His "Today" Show interview was done on Oct 30, 2011 -during the Trial, despite of judge Pastor's gag order!

His now blaring conniving ways shines a bright light to when he tried to clean up crime scene when his patient laid there dying!!!  This documentary doesn't show "what really happened"; it shows who Conrad Murray REALLY is: a conniving con artist!
The very jury who had to make personal sacrifices to sort out his mess was ordered NOT to profit for 90 days but the man who is convicted of killing a human being plotted 2 years ago that he would profit from his crime immediately after the Trial –no matter the verdict!

http://uploads.ru/i/Y/i/o/YioQE.jpg

We are outraged that NBC Universal and other media outlets would even consider airing this show on a so-called respectable network. How can this be justified for any other reason but money? This irresponsible decision rewards a criminal, it diminishes a lost life,
it diminishes NBC Universal, its shareholders and viewers –it diminishes all of us.

The verdict wasn't even a week old and the sentencing is yet to be finalized but a coven of greedy networks and CONrad Murray thought that the timing couldn’t have been better.

We are boycotting NBC Universal, MSNBC, Nine Network, Channel 4 & Zodiak Rights and we will mount a protest to ANY media outlet that broadcasts Murray's sideshow!

The decision by ANY network in ANY country to broadcast this documentary will diminish the said network to the media equivalent of Conrad Murray –willing to compromise ethics
in exchange for money. Rather than walking away from an indecent proposal, you decided to reward crime. His decision killed a human being, your decision kills ethical journalism.

A deceased fellow human being  –Michael Jackson – deserves better. Paris, Prince and Blanket deserves better. We, the viewers, deserve better than this proposed obscenity.
This so-called program should be retitled ‘A Man’s Inhumanity to another Man" and it applies to everyone who has hand in the making or disseminating it. Crime shouldn’t pay

It is completely unacceptable and an affront to justice to reward a convicted felon.

Отредактировано Классный руководитель (11-11-2011 15:23:46)

0

115

БОЙКОТИРУЙТЕ MSNBC ДЛЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА КОНРАДА МЮРРЕЯ

Разве картины не достаточно?
Почему делают Вы проходите так много, чтобы получить истории, в которых Вы нуждаетесь
таким образом, Вы можете похоронить меня
Вы продолжаете преследовать меня
Вторжение в мою частную жизнь
Вы не просто позволите мне быть?

~ Майкл Джексон

25 июня 2009 жизнь Майкла Джексона была взята. Мир потерял исключительного художника и один из его самых ярких огней. Что еще более важно три маленьких ребенка потеряли своего единственного родителя.
Так называемая "дружба" Конрада Мюррея с Майклом Джексоном базировалась исключительно на его любви к деньгам и отчаянию Майкла Джексона, чтобы спать - ничто больше. Человек, который массажировал г-на Джексона “non-pedicured, ожесточался, ноги” теперь украшают отношения, не, что он sucessfully дурачит любого, но его бредовое сам. Не имело значения, если бы г-н Джексон нуждался в Мюррее, чтобы лаять как собака для K за 150$, то он имел бы - и он сделал – что-либо!
После болезненного испытания виновный приговор услышали во всем мире – маленькая мера правосудия, но правосудия, тем не менее. Все мы испытывали краткое чувство защиты, зная, что человек, ответственный за смерть Майкла Джексона, наконец считался ответственным. Только несколько часов спустя, мы узнали, что MSNBC даст платформу подготовленному реалити-шоу осужденного уголовника, где он будет утверждать, что он - только невинная жертва обстоятельств и что это были все и ошибка их мамы, но его – заявление 12, которое не покупали присяжные заседатели.
“Мы не были бы здесь, если бы Майкл Джексон не был пациентом”, оплакивал Эда Чернофф. Ну, Конрад Мюррей оставил бы две медицинской практики, чтобы лечить одного пациента, если бы тем пациентом не был Майкл Джексон? "Именно только потому, что Майкл Джексон - такая видимая индивидуальность, этот случай собрался, внимание средств массовой информации" ворчало Эд Чернофф. Сети выстроились бы в линию, чтобы вознаградить осужденного убийцу, если бы у его жертвы не было такой видимой индивидуальности?
Лицемерные слова Эда Чернофф отражаются через нашу обширную вселенную. Apperantly их
так называемое беспокойство о высоте Майкла Джексона вошло очень удобное когда спекуляция от его смерти. Самый человек, который выбирал не, говорит свою сторону истории, когда семья и жюри, превращенное к нему для ответов, предзадумчиво устроили соглашение, в котором теперь, он скажет нам, "что действительно произошло.” И Конрад Мюррей - маяк "troot". Спросите его жену!

“Выньте этот случай из Майкла Джексона. Это не реалити-шоу, это - действительность”, оплакиваемая
Эд Чернофф. В непредусмотрительности их аффектации в суде имеют так много смысла. Они представляли интересы их блокбастера "реалити-шоу". Это заставляет меня задаться вопросом, были ли слезы реальны.

Время для Конрада Мюррея, чтобы сказать нам, "что действительно произошло”, находилось под присягой в суде,
приносить пользу People перекрестного допроса. Основанный на доказательствах, People представили его случай. Защита, благословите их сердце, действительно обращайтесь к каждой авеню, чтобы потянуть кролика их шляп. Судья Пастор спросил Мюррея, раз за разом, если он хотел рассказать свою историю.
Он сказал, что “Мое решение состоит в том, что я не буду свидетельствовать в этом вопросе, судье.”

Немного мы знали, Конрад Мюррей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свидетельствовал той ночью к явной камере!!!
В конечном счете 12 присяжных заседателей решили, что “то, что действительно произошло” с Майклом Джексоном, было Конрадом Мюрреем - с его уникальной смесью неэтичных действий & чрезвычайной некомпетентности. :cool:

У этого мошенника не только есть смелость, чтобы повторно преследовать его жертву, но также и слюну в
лицо судьи Майкла Пастора, кто пошел выше и вне предоставить Мюррею справедливый суд.
Он ловко тайно руководил лазейкой к юбке вокруг заказа затычки судьи, чтобы распространить его ложь, не будучи оспариваемым People. Его "Сегодня" Показывают, что интервью было сделано 30 октября 2011 - во время Испытания, несмотря на заказ затычки судьи Пастора!

Его теперь рев, потворствующий, пути сияют яркий свет к тому, когда он попытался очистить место преступления, когда его пациент положил там смерть!!! Этот документальный фильм не показывает, "что действительно произошло"; это показывает, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Конрад Мюррей: потворствующий мошенник! :cool:
Самому жюри, которое должно было принести личные жертвы, чтобы разобраться в его беспорядке, приказали НЕ получить прибыль в течение 90 дней, но человека, который признан виновным в убийстве человека, подготовленного 2 года назад, что он немедленно получит прибыль от своего преступления после Испытания - независимо от того приговор!
Мы оскорблены, что NBC Универсальные и другие информационные агентства даже рассмотрела бы проветривание этого шоу на так называемой представительной сети. Как это может быть оправдано по какой-либо другой причине, но деньгам? Это безответственное решение вознаграждает преступника, оно уменьшает погибший,
это уменьшает Универсальную NBC, ее акционеры и зрители - это уменьшает всех нас.

Приговор не был даже неделей, и приговор должен все же быть завершен, но шабаш ведьм жадных сетей, и Мюррей CONrad думал, что выбор времени, возможно, не был лучше.

Мы бойкотируем Универсальную NBC, MSNBC, Девять Сетей, Канал 4 & Права Zodiak, и мы организуем протест против ЛЮБОГО информационного агентства, которое передает интермедию Мюррея!

Решение ЛЮБОЙ сети в ЛЮБОЙ стране, чтобы передать этот документальный фильм уменьшит упомянутую сеть СМИ, эквивалентным из Конрада Мюррея - желающий поставить под угрозу этику
в обмен на деньги. Вместо того, чтобы убегать от неприличного предложения, Вы решили вознаградить преступление. Его решение убило человека, Ваше решение убивает этическую журналистику.
Умерший поддерживающий человек Майкл - Джексон – заслуживает лучше. Париж, принц и Одеяло заслуживают лучше. Мы, зрители, заслуживаем лучше чем эта предложенная непристойность.Эта так называемая программа должна быть повторно названа ‘Жестокость Человека другому Человеку", и она относится ко всем, у кого есть рука в процессе создания или распространяющий ее. Преступление не должно заплатить

Это абсолютно недопустимо и оскорбление для правосудия, чтобы вознаградить осужденного уголовника.

Отредактировано Классный руководитель (11-11-2011 15:30:22)

+1

116

Алёна написал(а):

скорее всего, Майкл употреблял смесь из эфедрина, кофеина и аспирина,

Вполне может быть. И не факт, что с подачи Мюррея.
"Данные о серьезных побочных эффектах ЭКА основаны только на единичных случаях самообращения, при этом у пациентов как правило обнаруживались предрасположенность или патология сердечно-сосудистой системы, которые имели место быть до начала употребления ЭКА. [6 = "Prescribed ephedrine/caffeine was not associated with a substantially increased risk of adverse cardiovascular outcomes in this study."Jesper Hallas, Lars Bjerrum, Henrik Støvring and Morten Andersen "Use of a Prescribed Ephedrine/Caffeine Combination and the Risk of Serious Cardiovascular Events: A Registry-based Case-Crossover Study" American Journal of Epidemiology 2008 168(8):966-973]
В исследованиях ЭКА на здоровых людях не было зафиксировано ни одного серьезного осложнения во время и после употребления препаратов. Таким образом, комбинацию эфедрина, кофеина и аспирина можно считать относительно безопасной. Преувеличение опасности ЭКА связано с незнанием фактических данных и антипропагандой наркотиков, не более того.
http://sportswiki.ru/ЭКА_(%D1%8D%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B8%D0%BD,_%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD)#cite_note-5

Это я к чему: мы как-то все время забываем, что Майкл не жрал что попало  сорри, относился очень и очень трепетно к тому, что употреблял. И собственно, выбор пропофола (имхо) обусловлен тем, что к нему нет физического привыкания. Хотя психологическую зависимость я не отрицаю, конечно.

+1

117

Вивьен написал(а):

Алёна написал(а):
скорее всего, Майкл употреблял смесь из эфедрина, кофеина и аспирина,

Вполне может быть. И не факт, что с подачи Мюррея.

Врач Мюррей заказывал смесь у Тима Лопеса вместе с 15 литрами пропофола.
Мюррей  - дипломированный врач, он не мог не знать о том,  что прием этих препаратов нарушает сон. И если он заказывал их для себя, то почему держал их в доме пациента, страдающего бессоницей, да еще вместе с остальными препаратами этого пациента.

(первые 2 недели мая) КМ хотел энергетические смеси для поддержания тонуса. Не наркотические препараты и не препараты по рецептам - натуральные продукты. Он сказал, это для бодрости и энергии. ТЛ (Тим Лопес) обещал посмотреть, что есть.

14 мая...КМ спросил об энергетической смеси. ТЛ предложил несколько вариантов и согласился исследовать вопрос еще.

1 июня. Еще один разговор об энергетических смесях. КМ попросил послать ему образцы, чтобы попробовать. ТЛ отправил образцы вместе с заказом от 10 июня.

15 июня. КМ сказал, что энергетическая смесь ему понравилась.

В суде же от эфедрина в моче отмахнулись, типо это такое вещество в каплях в нос. Среди всего арсенала медикаментов капель в нос вообще не было, зато была конкретная указанная смесь.

Анхель написал(а):

посмотрите, как он ведёт себя в отрывках фильма, просто рассказывая свою версию на камеру, местами в нём проявляется самый настоящий псих

http://uploads.ru/t/2/6/A/26Aop.jpg

Отредактировано mama (11-11-2011 17:05:46)

+2

118

mama написал(а):

посмотрите, как он ведёт себя в отрывках фильма, просто рассказывая свою версию на камеру, местами в нём проявляется самый настоящий псих

Я бы не сказала что он псих, скорее клоун, который просто эмоционально рассказывает, все нормально.  :D А вот что у дока возможно раздвоение личности я заметила не так давно - сравните человека сидящего в суде с каменной мордой и фонтанирующего эмоциями и матерящегося в фильме...непонятно мне такое поведение совершенно.

0

119

МаринаMJ написал(а):

просто эмоционально рассказывает, все нормально.

Но у него нет светлых эмоций, я по крайней мере не увидела таких в фильме в названии которого есть слово Friendship.
И если Мюррей клоун - то он злой клоун и у него не эмоции, а скорее гримасы

Отредактировано mama (11-11-2011 16:27:57)

+5

120

mama написал(а):

КМ хотел энергетические смеси для поддержания тонуса. Не наркотические препараты и не препараты по рецептам - натуральные продукты.

И кто у нас ориентирован на ненаркотики и на натуральные продукты? Даже если заказывал КМ. Сейчас каждый второй лопает или пьет энергетики просто когда не высыпается. А здесь нужно было выкладываться на сцене. Не вижу ничего плохого, что Майкл искал способ укрепления сил и бодрости.

+1

121

МаринаMJ написал(а):

просто эмоционально рассказывает

По мне, так это больше похоже не на эмоции, а на прорывающуся раздраженность и злость... Неспроста защита запретила ему рот открывать.  :D  В суде надо же было играть роль несправедливо отдаваемого на заклание агнца божьего.

+2

122

Вивьен написал(а):

В исследованиях ЭКА на здоровых людях не было зафиксировано ни одного серьезного осложнения во время и после употребления препаратов. Таким образом, комбинацию эфедрина, кофеина и аспирина можно считать относительно безопасной. Преувеличение опасности ЭКА связано с незнанием фактических данных и антипропагандой наркотиков, не более того.

А я читала, что было много летальных случаев из-за передозировок. Всё всегда индивидуально в применении лекарственных препаратов.
Но дело даже не в опасности смеси, а в том, что, возможно, Майкл принимал её в одно время или с маленькими промежутками с успокоительными средствами. Эмоционально-психическая нагрузка во время подготовки к туру + дополнительный адреналин! А потом искусственный сон. Это не нормально. Майкл нуждался в заботе иного рода.

Вивьен написал(а):

не факт, что с подачи Мюррея

Т.е. у Майкла есть свой личный врач, который даже проводит ночи в его спальне, а Майкл за его спиной употребляет лекарства? И это при том, что

Вивьен написал(а):

Майкл не жрал что попало  сорри, относился очень и очень трепетно к тому, что употреблял

Я не понимаю, как такое возможно.
Мне кажется очень подозрительным то, что после нескольких дней плохого самочувствия, после собрания в его доме, Майкл внезапно приходит на репы здоровым и полным сил и работает на отлично. И именно в эти последние дни снимается почти весь материал к фильму.

+3

123

Спасибо nikol!http://jacksonlive.ru

Фильм The Man Who Killed Michael Jackson ( видео по ссылке http://videozer.com/video/bxbMDUe 58:15 )

отрывок из этого фильма

+1

124

К нам кидала Марина это?

МаринаSt написал(а):

2.19 "Это невероятная ложь ...Задавайте мне вопросы ..Я ЭТОТ ХОУКС  ;)  [beleive]

michelle написал(а):

0

125

muramy написал(а):

..Я ЭТОТ ХОУКС

девы, а на кого мюрик здесь обозлен? хоть в двух словах, плиз, скажите :writing: а ващще у него акцент какой-то странный %-)

muramy написал(а):

Фильм The Man Who Killed Michael Jackson

а этот фильм кто снимал? док успел везде засветиться :D вот мне не понятно тоже,как многим нашим, почему он не вступился за свою "честь" в суде, а здесь прям с пеной у рта доказывает, что он иносент? %-)

0

126

Классный руководитель написал(а):

а этот фильм кто снимал?

Уточнение: это интервью вроде бы как, которое показывали перед кыно. Брал канал тот же MSNBC.

0

127

michelle написал(а):

Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship 2011 Documentary P7 - Майкл Джексон и доктор: роковая дружба. Документальный фильм 2011. Часть 7.

0

128

Transcript of the documentary Part 1

(video of Chernoff opening statement)

(voice over) During his opening statement Ed Chernoff Murray's lead attorney dramaticaly introduced the idea that Michael Jackson took the fatal dose of the drugs Propofol and Lorazepam himself.

Chernoff: What it's gonna say is Michael Jackson killed Micheal Jackson because he was such a ...
Unidentified male : It looked like..
Chernoff: that would look like I was going after Jackson. I need to play..
Unidentified male: I think the whole notion that you laid out with Lorazepam that killed him, I think it went whoosh
Chernoff: It was surprise. They didn't know this.
Unidentified male: So is it okay to go around media and say "you do hear what happened right? You hear what the defense theory is?". Is that cool to do it?

Unidentified male (on phone) : I told you there was a surprise today. Go over the opening of .. our opening statement. you'll know what killed him and it wasn't propofol.

(voice over) From the offset the defense has struggled to get their message across to a hostile media.

Chernoff: The way the media is running this is like as if Dr. Murray came from hell up to earth for the specific purpose of killing Michael Jackson.

(voice over) Conrad Murray's relationship with Jackson began 5 years ago. One of Jackson's security team recommended Dr. Murray - the doctor who saved his father's life. He made a house call to the singer's mansion in Las Vegas to treat his children.

Murray : This is where I met him. I took care of himself and his 3 children initially. Then developed a friendship as of that time on. He could not really enjoy this property. I mean paparazzi was here, fans were around. everyone was looking into the property and we escaped many of times actually in this vehicle. He would climb in the back seat and lay low. we would tell the security team "don't follow us" ????? a little bit. Yeah he liked those risks. I think he kinda ???? it on.

(voice over) With Las Vegas as their playground the Jackson Murray relationship deepened. Murray says he gave Jackson a level of care he never experienced before.

Murray : There was some things that he needed. Personal hygiene changes. Unbelievably he never had a manicure, pedicure all his life. Walking around with painful feet as a dancer. Unbelievable calluses. So I brought an appropriate specialist. He was very pleased of course. It was painful to step and now it was amazing.

Murray : He felt that I was someone that he can trust. All of his life he was searching for a friend. He had very close acquaintances. He spoke about Marlon Brando and his son, Fred Astaire and Ginger. But friends he did not have. He said "All my life I have found one friend which is you - Dr. Conrad".

(voice over) The LA County Coroner ruled Michael Jackson's death a homicide. The autopsy recorded an overdose of propofol killed him. The use of Propofol in a home setting is the most damaging evidence against Murray. But the defense believed that the 25mg Murray states he gave Michael was not enough to cause his death.

(video of Flannagen questioning Dr.Cooper)

Flanagan : She will start off with 60 mg. The doctor starts with 25 he obviously wasn't over medicating.

(Murray looking over to some letters)

Murray : lots of encouragement letters.
Chernoff: (to Flanagan) The point is you get the information to the jury. You did it perfectly. I got it. They got it. I saw them get it.

(voice over) Murray's lawyers are now working for free. To save money Michael Flanagan the LA based member of the team and his wife Susan has invited Ed Chernoff to stay at their home.

(Flanagan , his wife and Chernoff is sitting around a table talking. Chernoff is drinking beer.)

Flnagan : everyone flaunts around and there's ??? of hundred cams. She said "What about Michael Jackson is so screwed up?" I said "yeah seen why he needed Dr. Murphy - Dr. Murray. That's what happens when Dr. Murray is not around"
Chernoff : You know what there's nothing with that, you had first amendment right to that. in fact that's fantastic. You just called him Murphy.
(Flanagan's wife laughs)
Flanagan: What is his name?
(Chernoff laughs)

Chernoff: (showing around his bedroom) This is my filing system here. I'm up every morning at 4. I get up to check my emails. I usually get 5-6 emails from hecklers. You know people just calling to tell me I suck. or you know to critique my performance. Win, lose or draw the truth of matter is, this is going to change everything I do from now on. There's not going to be any other case like this.

(voice over) 4 months before his death Michael Jackson pushed for Dr. Murray to close his Las Vegas and Houston clinics and become his personal physician. He wanted Murray to help him prepare for the extraordinary demands of the TII concerts.

Murray: He said "Dr.Conrad I have watched you. I have looked at you for so long". I said "why are you looking at me? What was that about?". He said "I had looked at you because I tested you. You are the one".

(voice over) In April 2009 Murray finally agreed to become Michael Jackson's full time physician. He shut his private practices and moved to LA. He was granted special privileges in Michael's new home.

Murray : I had the entire reign of anybody in the house. The people that would be the house was the children, Michael and myself. The security never permitted to come into this house.

(voice over) There was a second bed chamber and joining bathroom which was off limits to everyone but Michael.

Murray: He always had a chamber that was exclusively his. That chamber was reserved and completely locked out. Not even the maids can go in there. The children go in there once in awhile but they always walked in there to get together. So that was off limits. The bedroom where he slept in and where I worked with him at night that I had persuade him to get it eventually cleaned. Because one he peed the bed, did not smell good, there was mildew and I had to get it cleaned.

Murray : Who would have believed a man his age would still be wetting his bed?
(unidentified voice) : and was that because of medication or psychological problem left from childhood?
Murray: Psychological.

Murray : What is done to him was far more than beating by his father. He harmed Michael. It is so deep that it moved the world from its axis.

Murray : I saw him cry so many times. Told him it's okay to cry. it's okay. It's okay Michael you can cry. It's too sad. The life he had to endure. He lived a life greater than 100 years of pain for any human on earth.

Note: This is the first 10 minutes of a 50 minute documentary.

0

129

Conrad Murray - NBC Today Show Interview - Part 2 - Aired 11-11-2011

(voice over) June 25th, 2009 Michael Jackson returns home after a long night of rehearsals to what had become a nightly ritual.Dr. Murray waiting to give the exhausted entertainer what he wants more than anything, sleep.

Savannah : Do you feel guilty that he died?

Murray: I don't feel guilty because I did not do anything wrong. I am very very sorry for the loss of Michael. Michael is a personal friend. It's heartfelt. It has been painful.

(voice over) Murray admits for 2 months he gave Jackson the powerful propofol nicknamed milk of amnesia. He said he started to try to wean Jackson off the drug in the final days but on June 25th when nothing else was working Murray says Jackson demanded his milk and the doctor gave in.

Savannah: You said you gave him 25 mg. You watched him and then you left for 2 minutes.
Murray : Okay. How long as far as all of that you have heard would the effect of 25 mg's of Propofol would last?
Savannah: But how could you be sure? I mean wasn't it reckless to leave?
Murray : No

(voice over) Murray contends he gave the singer so little propofol the effects of it were long gone by the time he stepped away but Jackson's autopsy shows he died with much more Propofol in his system then Murray admits giving.

(video of Walgren going over Murray's phone calls)

(voice over) Murray originally told the police he left Jackson's room for only 2 and half minutes to use the restroom but cell phone records show Murray was also on his iPhone that morning talking and emailing for more than 40 minutes. In our interview Murray made a key admission. He stepped away during that time and was gone from the room far longer than the 2 minutes he has acknowledged.

Savannah: How could you really be monitoring Michael Jackson at the same time you are making calls, you're texting, you are emailing? Were you distracted?

Murray : No no I was not. I looked at a man all night was deprived of sleep, who was so desperate for sleep and finally is getting some sleep. Am I going to sit over him, sit around him, tug on his feet, do anything unusual to wake him up? No.

Savannah: You walked out of the room to talk on the phone?

Murray: Absolutely. I wanted him to rest.

Savannah: you said that you were talking on the phone but could see him.

Murray: I could not see him from where I was talking.

Savannah: but you could hear him?

Murray: I would think if he got up and he called for me I would hear him.

Savannah: If he stopped breathing could you hear that?

Murray: No I could not but he was not on an infusion that would cause him stop breathing. And that's the reason they talk about I was not supposed to be monitoring him at that time because there was no need for monitoring.

Savannah: So you don't regret leaving the room?

Murray : I regret that Michael has passed.

(voice over) so how does Dr. Murray explain what happened? At trial his defense argued Jackson secretly swallowed several anti-anxiety pills while Murray was out of the room and then injected himself with one final dose of Propofol, a lethal combination.

Savannah: Is it your theory that he woke up and somehow in the 2 minutes that you were gone injected himself, gave himself lidocaine so he wouldn't feel the burn ? Is that your theory?

Murray : Well, something has happened when I was not in that room. As to how it happened and the mechanisms I don't know that.

Savannah: Let's say he did take this Propofol himself. Don't you bear some responsibility? The Propofol is in that room because you prescribed it to him.

Murray : This is the situation. It's difficult to think that I met Michael with a situation where he was absolutely having use of that substance long before I got there.

Savannah: but own your portion of it. Were you right to leave him in a situation where he had the opportunity to inject himself?

Murray : Well I'm going to say that was not a foreseeable situation. If Mr. Jackson ...

Savannah: It wasn't?

Murray: No no. Had I known what I knew today in retrospect , If Mr. Jackson was an addict and he shared that information with me , addicts may behave in a way that is unreasonable and you may consider it.

Savannah: You just yourself said that he was a desperate man.

Murray : Desperate for sleep.

Savannah: and you left him alone with Propofol

Murray: he was asleep.

(voice over) Murray came back to the bedroom to find Jackson wasn't breathing.

Savannah: Why didn't you call 911 right away?

Murray : No one is allowed to come upstairs except for Mr. Jackson. His securities aren't allowed to enter the house.

Savannah: You called his bodyguard. Couldn't you have said call 911 and meet him at the gate?

Murray: Call 911 would still require him to call me back. I don't think he would do that and I was not about to leave a full explanation on the phone.

(voice over) Murray did eventually tell a Jackson security guard to call 911 and the paramedics were there in less than 5 minutes.

Savannah: Why didn't you tell the paramedics when they arrived that he had taken Propofol?

Murray: That's a very sad reason because it was inconsequential. 25 mg and the effects gone mean nothing.

Savannah: Wait a minute. Why not let them be the judge of that? why not supply the best information you have?

Murray: Paramedics depend on me.

Savannah : Well you told them about the other drugs but you did not tell them about Propofol.

Murray: Because it had no effect. It was not an issue.

(video of Alberto Alvarez on stand)

(voice over) Just before paramedics arrived security guard testified that Dr. Murray asked him to put empty vials and bottles into a bag.

Savannah: When you add all of this up , you don't call 911 for 20 minutes, you don't tell paramedics and ER doctors about Propofol but you mention other drugs, the bodyguard says you are in the room telling people to clean up the vials, it seems like you knew you had done something wrong and trying to cover your tracks

Murray: Well if that's the way that it appears to you, I think you have the wrong perception.

Savannah: Experts have said if you hadn't delayed, if you actually called 911 right away there's a chance that Michael Jackson would still be alive.

Murray : Experts can say whatever they want without a full deck but who knows by the time I had discovered him had he not died.

0

130

за перевод, девы, звиняйте :blush:

Расшифровка стенограммы документальной Части 1

(видео вступительной речи Чернофф)

(голос) Во время его вступительной речи, ведущий поверенный Эда Чернофф Мюррея dramaticaly вводил идею, что Майкл Джексон взял смертельную дозу наркотиков Propofol и Lorazepam непосредственно.

Чернофф: То, что это собирается говорить, является Майклом Джексоном, убитым Мичил Джексон, потому что он был таким...
Неопознанный мужчина: Это было похоже..
Чернофф: это было бы похоже, что я шел после Джексона. Я должен играть..
Неопознанный мужчина: Я думаю целое понятие, что Вы выкладывали с Lorazepam, который убил его, я думаю, что он пошел свист
Чернофф: Это было удивление. Они не знали это.
Неопознанный мужчина: Таким образом, это должно хорошо пойти вокруг СМИ и сказать, что "Вы действительно слышите то, что произошло право? Вы слышите, какова теория защиты?". Это прохладно, чтобы сделать это?

Неопознанный мужчина (по телефону): Я сказал Вам, что сегодня было удивление. Пробегитесь через открытие.. наша вступительная речь. Вы будете знать то, что убило его, и это не был propofol.
(голос) От погашения защита изо всех сил пыталась донести смысл их сообщения к враждебные СМИ.

Чернофф: путем СМИ бегут, это походит, как будто доктор Мюррей приехал из ада до земли в определенной цели убить Майкла Джексона.

(голос), отношения Конрада Мюррея с Джексоном начались 5 лет назад. Одна из службы безопасности Джексона рекомендовала доктору Мюррею - доктор, который спасал его отцу жизнь. Он сделал посещение на дому в особняк певца в Лас Вегасе, чтобы рассматривать его детей.

Мюррей: Это - то, где я встретил его. Я заботился о себе и его 3 детях первоначально. Тогда развитый дружба с того времени на. Он не мог действительно наслаждаться этой собственностью. Я подразумеваю, что папарацци были здесь, поклонники были вокруг. все изучали собственность, и мы избежали многих из времен фактически в этом транспортном средстве. Он поднялся бы в заднем сиденье и спрятался. мы сказали бы, что служба безопасности "не следует за нами"????? немного. Да ему понравились те риски. Я думаю он своего рода???? это на.

(голос) С Лас Вегасом как их детская площадка углубились отношения Джексона Мюррея. Мюррей говорит, что дал Джексону уровень заботы, которую он никогда не испытывал прежде.

Мюррей: были некоторые вещи, в которых он нуждался. Личные изменения гигиены. Невероятно у него никогда не было маникюра, педикюр вся его жизнь. Ходьба вокруг болезненными ногами как танцор. Невероятные костные мозоли. Таким образом, я принес соответствующему специалисту. Он был очень рад, конечно. Это было болезненным, чтобы ступить, и теперь это было удивительно.

Мюррей: Он чувствовал, что я был кем-то, что он может доверять. Вся его жизнь он искал друга. У него были очень близкие знакомые. Он говорил о Марлоне Брандо и его сыне, Фреде Астере и Джинджер. Но друзья он не имел. Он сказал "Всю мою жизнь, я нашел одного друга, который является Вами - доктор Конрад".
(голос), Коронер графства LA управлял смертью Майкла Джексона убийство. Вскрытие трупа сделало запись передозировки propofol, убил его. Использование Propofol в домашнем урегулировании - самые разрушительные доказательства против Мюррея. Но защита полагала, что 25 мг, Мюррей заявляет, что дал Майклу, был недостаточно, чтобы вызвать его смерть.

(видео Flannagen, расспрашивающего доктора Купера)

Фланаган: Она начнется с 60 мг. Доктор начинает с 25, он, очевидно, не был по лечению лекарствами.

(Мюррей, просматривающий к некоторым письмам)

Мюррей: много писем о поддержке.
Чернофф: (Фланагану) пункт - Вы, получают информацию жюри. Вы сделали это отлично. Я понял. Они получили это. Я видел, что они получили это.

(голос), адвокаты Мюррея теперь работают бесплатно. Чтобы экономить деньги Майкл Фланаган, LA базировал члена команды, и его жена Сьюзен пригласила Эда Чернофф оставаться в их доме.

(Фланаган, его жена и Чернофф сидят без дела разговор стола. Чернофф пьет пиво.)

Flnagan: все щеголяют вокруг и есть??? из сотни кулаков. Она сказала "Что относительно Майкла Джексона, столь ввернут?" Я сказал "да замеченный, почему он нуждался в докторе Мерфи - доктор Мюррей. Это - то, что происходит, когда доктор Мюррей не вокруг"
Чернофф: Вы знаете то, что нет ничего, с которым, Вы имели первое право поправки на это. фактически это является фантастическим. Вы только назвали его Мерфи.
(Смех жены Фланагана)
Фланаган: Как его зовут?
(Смех Чернофф)
Чернофф: (показывающий вокруг его спальни), Это - моя система регистрации здесь. Я бодрствую каждое утро в 4. Я встаю, чтобы проверить мои электронные письма. Я обычно получаю 5-6 электронных писем от враждебно настроенных оппонентов. Вы знаете, что люди, только звонящие говорят мне, что я сосу. или Вы знаете, чтобы критиковать мое выступление. Выиграйте, потеряйте или потяните правду вопроса, это собирается изменить все, что я делаю с этого времени. Не собирается быть любой другой случай как это.

(голос), за 4 месяца до его смерти Майкл Джексон стремился к доктору Мюррею, чтобы закрыть его клиники Лас Вегаса и Хьюстона и стать его личным врачом. Он хотел, чтобы Мюррей помог ему подготовиться к экстраординарным требованиям концертов TII.

Мюррей: Он сказал "доктора Конрада, я наблюдал за Вами. Я смотрел на Вас так долго". Я сказал, "почему Вы смотрите на меня? Каково было это о?". Он сказал, что "Я смотрел на Вас, потому что я проверил Вас. Вы один".

(голос), В апреле 2009 Мюррей наконец согласился стать полностью занятым врачом Майкла Джексона. Он закрывал свои частные практики и переезжал в ЛА. Ему предоставили специальные привилегии в новом доме Майкла.

Мюррей: у Меня было все господство любого в доме. Люди, которые были бы домом, были детьми, Майклом и мной непосредственно. Безопасность никогда не разрешала входить в этот дом.

(голос) была вторая палата кровати и присоединяющаяся ванная, которая была от пределов всем, но Майклу.

Мюррей: у Него всегда была палата, которая была исключительно его. Та палата была сохранена и полностью заперта. Не даже девицы могут войти там. Дети входят там однажды в некоторое время, но они всегда входили там, чтобы собраться. Так, чтобы был от пределов. Спальня, где он спал в и где я работал с ним ночью, что я имел, убеждает его убрать это в конечном счете
Поскольку один он мочился кровать, не хорошо пахнул, была плесень, и я должен был убрать это.

Мюррей: Кто верил бы человеку, его возраст все еще будет wetting его кровать?
(неопознанный голос): и был то, который из-за лечения или психологической проблемы уехал от детства?
Мюррей: Психологический.

Мюррей: То, что сделано ему, было намного больше чем избиение его отцом. Он вредил Майклу. Это настолько глубоко, что это перемещало мир от своей оси.

Мюррей: Я видел, что он кричал очень много раз. Сказанный его это должно хорошо кричать. это хорошо. Это - хорошо Майкл, Вы можете кричать. Это слишком печально. Жизнь он должен был вынести. Он жил жизнью, больше чем 100 лет боли для любого человека на земле.

Отметьте: Это - первые 10 минут 50-минутного документального фильма. :mad:

Отредактировано Классный руководитель (11-11-2011 22:57:07)

+2

131

Конрад Мюррей - NBC Сегодня Выставочное Интервью - Часть 2 - Переданный 11.11.2011

(голос) 25-ого июня 2009 Майкл Джексон возвращается домой после долгой ночи репетиций к тому, что стало ночным ритуалом. Доктор Мюррей, ждущий, чтобы дать опустошенному конферансье, что он хочет больше чем что-либо, сон.

Саванна: Вы чувствуете себя виновными, что он умер?

Мюррей: Я не чувствую себя виновным, потому что я не делал ничего плохого. Я очень очень сожалею об утрате Майкла. Майкл - личный друг. Это сердечно. Это было болезненным.

(голос) Мюррей признает в течение 2 месяцев, он дал Джексону сильный propofol, который называют молоком амнезии. Он сказал, что начал пытаться отнять от груди Джексона от препарата в последние дни, но 25-ого июня когда ничто иное не работало, Мюррей говорит, что Джексон потребовал свое молоко, и доктор сдавался.

Саванна: Вы сказали, что дали ему 25 мг. Вы наблюдали за ним, и затем Вы оставляли в течение 2 минут.
Мюррей: Хорошо. Сколько времени, до всего из которого Вы услышали, был бы, эффект 25 мг Propofol продлится?
Саванна: Но как Вы могли убедиться? Я имею в виду, разве это не было опрометчиво, чтобы уехать?
Мюррей: Нет

(голос) Мюррей утверждает, что дал певцу так мало propofol, эффекты этого были давно в прошлом к тому времени, когда он ступил далеко, но шоу вскрытия трупа Джексона, он умер с намного большим количеством Propofol в его системе тогда, Мюррей допускает давать.

(видео Walgren, пробегающегося через телефонные звонки Мюррея)
голос) Мюррей первоначально сказал полиции, что оставлял комнату Джексона для только 2 и половины минут, чтобы использовать уборную, но отчеты сотового телефона показывают, что Мюррей был также на его iPhone тем утром, говоря и посылая по электронной почте больше 40 минут. В нашем интервью Мюррей сделал ключевую входную плату. Он ступил далеко в течение того времени и ушел из комнаты намного дольше чем эти 2 минуты, которые он признал.

Саванна: Как Вы могли действительно контролировать Майкла Джексона в то же самое время, Вы сделали звонки, Вы - texting, Вы посылаете по электронной почте? Вы были отвлечены?

Мюррей: Нет не я не был. Я смотрел на человека, всю ночь был лишен сна, кто столь отчаянно нуждался во сне и наконец спит некоторое время. Я собираюсь сидеть по нему, сидеть без дела его, рывок на его ногах, сделать что-либо необычное, чтобы разбудить его? Нет.

Саванна: Вы вышли из комнаты, чтобы говорить по телефону?

Мюррей: Абсолютно. Я хотел, чтобы он отдохнул.

Саванна: Вы сказали, что говорили по телефону, но могли видеть его.

Мюррей: Я не мог видеть его от того, где я говорил.

Саванна: но Вы могли услышать его?

Мюррей: Я думал бы, встал ли он, и он позвал меня, я услышал бы его.

Саванна: Если бы он прекратил дышать, то Вы могли бы услышать это?
Мюррей: Нет я не мог, но он не был на вливании, которое вызовет его, прекращают дышать. И это - причина, о которой они говорят, я, как предполагалось, не контролировал его тогда, потому что не было никакой потребности в контроле.

Саванна: Таким образом, Вы не сожалеете покинуть комнату?

Мюррей: Я сожалею, что Майкл прошел.

(голос) так, как доктор Мюррей объясняет, что произошло? При испытании его защита утверждала, что Джексон тайно глотал несколько успокаивающих таблеток, в то время как Мюррей был вне комнаты и затем делал себе укол одной заключительной дозы Propofol, смертельной комбинации.

Саванна: это - Ваша теория, что он просыпался и так или иначе за 2 минуты, что Вы ушли, делал себе укол, дал себе лидокаин, таким образом, он не будет чувствовать ожог? Та Ваша теория?

Мюррей: Ну, что-то произошло, когда я не был в той комнате. Относительно того, как это произошло и механизмы, я не знаю это.

Саванна: Скажем, он действительно брал этот Propofol непосредственно. Разве Вы не несете некоторую ответственность? Propofol находится в той комнате, потому что Вы предписали это ему.

Мюррей: Это - ситуация. Трудно думать, что я встретил Майкла с ситуацией, где у него абсолютно было использование того вещества задолго до того, как я добрался там.

Саванна: но имейте свою часть этого. Действительно ли Вы были правы оставить его в ситуации, где у него была возможность делать себе укол?

Мюррей: Хорошо я собираюсь сказать, что это не было обозримой ситуацией. Если г-н Джексон...

Саванна: Это не было?

Мюррей: Нет нет. Если бы я знал то, что я знал сегодня ретроспективно, Если г-н Джексон был наркоманом, и он поделился той информацией со мной, наркоманы могут вести себя в пути, который неблагоразумен, и Вы можете рассмотреть это.

Саванна: Вы только непосредственно сказали, что он был отчаянным человеком.
Мюррей: Отчаянный во сне.

Саванна: и Вы оставляли его в покое с Propofol

Мюррей: он спал.

(голос) Мюррей возвратился в спальню, чтобы найти, что Джексон не дышал.

Саванна: Почему Вы не звонили 911 сразу же?

Мюррей: Никому не разрешают приехать наверх за исключением г-на Джексона. Его ценным бумагам не позволяют войти в дом.

Саванна: Вы назвали его телохранителя. Разве Вы, возможно, не сказали звонок 911 и встречаете его в воротах?

Мюррей: Позвоните 911, все еще потребовал бы, чтобы он перезвонил мне. Я не думаю, что он сделал бы это, и я не собирался оставить полное объяснение по телефону.

(голос) Мюррей действительно в конечном счете говорил охраннику Джексона звонить 911, и медработники были там меньше чем через 5 минут.

Саванна: Почему Вы не говорили медработникам, когда они прибыли, что он взял Propofol?

Мюррей: это - очень печальная причина, потому что это было несущественно. 25 мг и эффекты, которые уводят скупой ничто.

Саванна: Подождите минута. Почему бы не позволять им быть судьей этого? почему бы не предоставить лучшую информацию, Вы имеете?

Мюррей: Медработники зависят от меня.

Саванна: Хорошо Вы сказали им о других наркотиках, но Вы не говорили им о Propofol.
Мюррей: Поскольку это не имело никакого эффекта. Это не была проблема.

(видео Альберто Альвареса на стенде)

(голос) Непосредственно перед тем, как медработники прибыли, охранник свидетельствовал, что доктор Мюррей попросил, чтобы он поместил пустые пузырьки и бутылки в сумку.

Саванна: Когда Вы складываете все это, Вы не звоните 911 в течение 20 минут, Вы не говорите медработникам и докторам ER о Propofol, но Вы упоминаете другие наркотики, телохранитель говорит, что Вы находитесь у выразительных людей помещения, чтобы очистить пузырьки, кажется, что Вы знали, что сделали что-то не так и пытающийся замести следы

Мюррей: Хорошо, если это - способ, которым это появляется Вам, я думаю, что у Вас есть неправильное восприятие.

Саванна: Эксперты сказали, не задержались ли Вы, если бы Вы фактически звонили 911 сразу же есть шанс, что Майкл Джексон все еще был бы жив.

Мюррей: Эксперты могут сказать, что они хотят без всей палубы, но кто знает к тому времени, когда я обнаружил его, имел, он не умер.

Отредактировано Классный руководитель (11-11-2011 23:04:55)

0

132

В этом видео с 2:16 Мюррей говорит, решительно так: "Я именно это и говорю. Я доступен, задавай мне вопросы, говори со мной, Я В ЭТОМ ХОАКСЕ"   :o  :o  :o

0

133

в комментах на ютубе говорят, что он сказал I am their source - я их источник (типа информации)

0

134

Классный руководитель написал(а):

Почему Вы не звонили 911 сразу же?

Классный руководитель написал(а):

Никому не разрешают приехать наверх за исключением г-на Джексона

я , девы, уже даже устала реагировать :mad: не, ну не ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!! отмазку нашел %-)

+1

135

XЗП написал(а):

Если МаклЛав снимает кино ...  то ... кто же у нас там режиссер то .. официально?????
Вроде как Эмджей фигурировал?
И если мне моя память не изменяет вторично, то что-то подобное в то время так же на МДЖ разбирали ...
И так же было в базе, что режиссер Эмджей ...

Именно так  :yep:

Девушки, напомните мне, плиз, снимали ли вот так документальное кино про какого-нибудь известного убийцу знаменитостей прямо чуть ли не в прямом эфире? По-моему это новшество

0

136

Shonyque написал(а):

в комментах на ютубе говорят, что он сказал I am their source - я их источник (типа информации)

Там спорят между собой.. Большинство за хоукс...

0

137

Мушу написал(а):

Там спорят между собой.. Большинство за хоукс...

каждый слышет то, что хочет услышать.

+4

138

Классный руководитель написал(а):

Я сказал "да замеченный, почему он нуждался в докторе Мерфи - доктор Мюррей. Это - то, что происходит, когда доктор Мюррей не вокруг"
Чернофф: Вы знаете то, что нет ничего, с которым, Вы имели первое право поправки на это. фактически это является фантастическим. Вы только назвали его Мерфи.
(Смех жены Фланагана)
Фланаган: Как его зовут?
(Смех Чернофф)

...да уж, очень смешно... особенно, если подразумеваешь ЭТО:

Клиника (Scrubs)(популярный сериал о врачах)

Даг Мерфи - патологоанатом в клинике Святое Сердце.

Даг Мерфи - весьма талантливый патологоанатом, но в то же время некомпетентный врач. Во время работы врачом, он убивал практически каждого пациента, с которым имел дело.
Даг очень нервный и неверен в себе.

и - ВНИМАНИЕ! -
"Доктор Мерфи убил столько пациентов, что я начинаю думать, что он агент правительства" - говорит доктор Кокс о Даге.

..........

..."Он сказал "доктора Конрада, я наблюдал за Вами. Я смотрел на Вас так долго"... "Я смотрел на Вас, потому что я проверил Вас. Вы один". ............((

http://scrubs-tv.ucoz.ru/index/informac … merfi/0-19

Отредактировано M*I*C*H*A*E*L*L*O*V*E* (12-11-2011 00:11:14)

+2

139

Shonyque написал(а):

каждый слышет то, что хочет услышать.

Тогда это можно считать ЕЩЕ одним совпадением )))) Чтобы англоязычные не могли расслышать, что же он все-таки сказал...))) Даже не понять из контекста...)))

И какой-такой он "источник" - тоже загадка )))

Отредактировано Мушу (12-11-2011 00:01:20)

0

140

посмотрела кинУ
МЮ исчо и спиритические сеансы практикует  :smoke:
я на грани истерики ужо

0

141

Мушу написал(а):

Чтобы англоязычные не могли расслышать, что же он все-таки сказал...))) Даже не понять из контекста...)))

щас будет офтоп)))
пора-пора-порадуемся на своем веку
красавице Икуке, счастливому клинку

Девочкой своею ты меня назови
а потом обними, а потом отпори

Апы,  тигры, у ног моих сели.

Море-море бедный  шелест

Скрипка леса
, лужи и грязь дорог

И последнее, в чем я до сих пор не уверена
А на войне, как на тебе,
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн (или портфель) иду домой

+2

142

Shonyque написал(а):

щас будет офтоп)))

оффтоп тоже, для разрядки ))
я кстати тоже в детстве не сразу "и кубку" расслышала, я думала ее зовут так, красавицу ))
а моя родственница вообще этим по жизни страдает, я ей все тексты в юности расшифровывала
вот особенно помню: Малинин пел "виньетка ложной страсти", а она меня спрашивала - "виньет? а почему каложной страсти?" ))

M*I*C*H*A*E*L*L*O*V*E* написал(а):

Смех жены Фланагана

M*I*C*H*A*E*L*L*O*V*E* написал(а):

Смех Чернофф

вообще, для такого сюжета ну очень специфическое чувство юмора...

Olgeya написал(а):

По-моему это новшество

очень сомневаюсь в этом посыле.... уровень то...

0

143

Спасибо michelle

Сегодня премьера в США

0

144

Olgeya написал(а):

снимали ли вот так документальное кино про какого-нибудь известного убийцу знаменитостей прямо чуть ли не в прямом эфире?

Мммм, буквально сегодня где-то на просторах майджексон.ру, кажется, встречала подобный вопрос и ответ на него: в Японии какого-то крупного преступника-убийцу (но не знаменитости) тоже подобно сняли - док.фильм, интервью где-то то ли до вердикта, то ли сразу после... я по диагонали текст просмотрела, точнее не скажу. Но факт очень похожий.

+1

145

muramy написал(а):

Сегодня премьера в США

О, боги! Ну прям звезда звездастая наш Кондратий! Что происходит, люди? Всё более толстой нитью просматривается версия съемок фильма. :smoke:

0

146

Я именно это и говорю. Я доступен, задавай мне вопросы, говори со мной, Я В ЭТОМ ХОАКСЕ"   :o  :o  :o

в комментах на ютубе говорят, что он сказал I am their source - я их источник (типа информации)

Честно говоря я тоже не услышала слова хоакс.... Больше похоже, даже с таким акцентом, на source.....

0

147

michelle написал(а):
michelle написал(а):

Вот оно интервью на том же канале, что и будет транслировать сегодня фильм Мюррея.
http://www.msnbc.msn.com/id/26184891/vp … 9#45253849
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/1826f54ee8.jpg

25 июня 2009 Майкл Джексон возвращается домой  после долгой репетиции, к тому, что стало ночным ритуалом, доктор Конрад Мюррей ждет, чтобы дать изможденному исполнителю то, что он хочет больше всего - сон.
- Вы чувствуете себя виноватым в том, что он умер?
Мюррей: Я не чувствую вину, потому что я ничего не сделал плохого. Я очень, очень сожалею о потере Майкла. Майкл - личный друг.
Мюррей признает, что в течение 2 месяцев каждую ночь он давал Джексону сильный анестетик пропофол, под названием "молоко для амнезии", хотя он говорит, что начал отучать Джексона от препарата в последние дни. Но 25 июня, когда ничего не помогало, Мюррей говорит, что Джексон требовал свое молочко и доктор сдался.
- Вы сказали, что дали ему 25 мг, вы наблюдали за ним и потом вышли на 2 минуты.
М: Ок. Сколько, что касается всего, что вы слышали, эффект от 25 мг пропофола длился?
- Но как вы можете быть уверены? И разве не было это безрассудством оставить его?
М: Нет.
Мюррей заявляет, что он дал маленькую дозу пропофола и что эффект от препарата вышел задолго до того, как он вышел. Но очтет аутопсии Джексона показывает, что в его организме было намного больше пропофола, чем, со слов Мюррея, он дал ему. Изначально Мюррей сказал полиции, что он вышел из комнаты Джексона всего на 2,5 минуты в туалет. Но записи мобильного показывают, что он был также на своем телефоне в то утро, разговаривая и отправляя имейлы более чем 40 минут. В нашем интервью доктор Мюррей сделал ключевое признание, что он вышел во этот период и его не было в комнате намного дольше, чем он заявил ранее.
- Как вы могли наблюдать за Майклом Джексном и в то же время делать звонки, писать смс, отправлять имелы? Вас отвлекли?
М: Нет, меня не отвлекали. Я посмотрел на человека, который всю ночь был лишен сна, который так отчаянно хотел уснуть и наконец он спал. Я что должен сидеть возле него, трогать его ноги, делать что-то, чтобы он проснулся? :crazy: Нет.
- Вы вышли из комнаты поговорить по телефону.
М: Да. Я хотел, чтобы он отдохнул.
- Вы говорили по телефону и могли его видеть.
М: Там где я находился, я не мог его видеть.
- Но вы могли услышать его?
М: Я думал, что если он проснется и позовет меня, я услышу его.
- Если он перестал дышать, вы могли это услышать?
М: Нет, не мог, но он не был под капельным вливанием, что могло бы остановить дыхание. И в этом причина. Я не должен был мониторить его в тот момент, потому что не было необходимости в мониторинге.
- То есть вы сожалеете, что вышли из комнаты?
М: Я сожалею, что Майкл умер.
Итак, как доктор Мюррей объясняет то, что случилось. На суде его адвокат Эд Чернофф заявил, что Джексон тайком проглотил таблетки против тревоги, когда Мюррея не было в комнате, затем сам себе вколол одну последнюю дозу пропофола, смертельная комбинация.
- Это ваша теория, что он проснулся и в течение 2 минут, что вас не было в комнате, вколол себе, сам дал себе лидокаин, чтобы не чувствовать жжение? Это ваша теория?
М: Ну,  :shifty: что-то произошло, когда меня не было в той комнате. Что касается того, как это случилось, механизмы, я не знаю.
- Давайте скажем, что он принял сам пропофол...
М: Угу...
- Разве вы не несете ответственности, что пропофол был в той комнате, вы его прописали ему.
М: Вот ситуация. Трудно подумать, что я встретил Майкла, когда уже была ситуация, когда он использовал этот препарат задолго до того, как я появился там.
-  Вы правы, что  оставили его  в ситуации, когда у него была возможность вколоть себе препарат?
М: Ну я так скажу, это не была бы непредсказуемая ситуация, если бы мистер Джексон...
- Она не была предсказуемой?
М: Нет...Если бы я знал, то, что знаю сегодня в ретроспективе, что Джекосн был зависим, если бы он поделился этой информацией со мной...могут быть способы лечения для зависимых ...
- Вы сказали, что он был очтаявшийся человек.
М: Отчаявшийся уснуть.
- И вы оставили его одного с пропофолом.
М: Он, он спал.
- Почему вы сразу не вызвали 911?
М: Никому нельзя подниматься наверх, кроме мистера Джексона, его секьюрити нельзя даже в дом заходить.
- Вы позвонили его бодигарду.  Вы могли сказать, позвони 911 и встреть их возле ворот.
М: Звонок 911 все равно потребовал бы от него перезвонить мне.  :crazy: Я не думаю, что он бы это сделал.  :crazy:
- Почему вы не сказали парамедикам, когда они приехали, что он принял пропофол?
М: По печальной причине.  :lol: Это было непоследовательно. 25 мг - эффект прошел, это ничего не значит.
- Минутку, почему бы не дать им решать это, почему бы не предоставить им всю информацию, которой вы владеете?
М: Парамедики зависели от меня.  :crazy:
- Но вы сказали им о других препаратх, но не сказали о пропофоле.
М: Потому что уже не было эффекта от него. Проблема была не в нем.
- Если все это сложить, вы не вызывали 911 20 минут, вы не сказали парамедикам и врачам скорой помощи о пропофоле, но упомянули другие препараты, охранник говорит, что в комнате вы говорили ему убрать бутыльки, все выглядит так, что вы знали, что вы сделали неправильно и пытаетесь скрыть следы.
М: Ну, если это то, как это выглядит для вас, к сожалению могу вам сказать, что у вас неверное восприятие.
- Эксперты сказали, что если бы вы не просрочили со звонком, если бы позвонили 911 во время, есть шанс, что Майкл Джексон все еще был бы жив.
М: Я считаю, что эксперты могут говорить все что угодно, но кто знает, к тому времени как я его обнаружил, он умер....(не понимаю его....последнее что он сказал...)

0

148

Я пока что посмотрела только 2 ролика,.... Один с фильма, другой - последнее интервью.

Мне не понятно одно, почему в одном случае говорится, сто он покинул комнату на 15 а то и больше минут, а в другом - что всего на 2 минуты.

А вообще, надо отметить, что парень ведет себя достаточно уверенно на камеру,.. Для человека, которого раньше так не снимали - он удивительно спокойно себя ведет.

0

149

JanuSS написал(а):

Мне не понятно одно, почему в одном случае говорится, сто он покинул комнату на 15 а то и больше минут, а в другом - что всего на 2 минуты.

как я понимаю, следствием доказано отсутствие в течение 40 минут.
Мюррей не называет точное вемя, он лишь не отрицает в интервью, что собирался выйти на пару минут.
"- Это ваша теория, что он проснулся и в течение 2 минут, что вас не было в комнате, вколол себе, сам дал себе лидокаин, чтобы не чувствовать жжение? Это ваша теория?
М: Ну,  :shifty: что-то произошло, когда меня не было в той комнате. Что касается того, как это случилось, механизмы, я не знаю."
И заодно настаивает, что не знает, что произошло в его отсутствие, напирая на "ничего не видел, ничего не слышал"

0

150

М: Я считаю, что эксперты могут говорить все что угодно, но кто знает, к тому времени как я его обнаружил, он умер....(не понимаю его....последнее что он сказал...)

По-моему, он говорит who knows, by the time I've discovered him, had he not died
кто знает, к тому времени как я его обнаружил, он еще не умер

0

151


http://www.youtube.com/watch?v=-yx3NdOOweo

Ну вот почему,..... Почему не верится этому человеку? ..... Вот я прямо таки ощущаю сбя на месте Станиславского....

0

152

Может потому что он себя очень не плохо отслеживает? В смысле контролирует? Плюс его манерность никуда не пропадает. Излишек  драматизма какого-то...
Вот вспомнилось интервью Джона Лендиса для сравнения. Вообще без вариантов. Ком подкатывает  к горлу непроизвольно всякий раз когда смотришь и слушаешь его, в унисон с переживаемыми им эмоциями. Боль утраты  Лэндиса действительно передается, и заражает.

Отредактировано muramy (12-11-2011 03:05:26)

+1

153

JanuSS написал(а):

Вот я прямо таки ощущаю сбя на месте Станиславского....

Плохо отыграл МЮ сцену, плохо! Хотя ее постановка роскошна просто :D Светотень и все такое. Кыно.

0

154

JanuSS написал(а):

Ну вот почему,..... Почему не верится этому человеку? ..... Вот я прямо таки ощущаю сбя на месте Станиславского....

этот кусок вот точно как кусок из худ. фильма.

Отредактировано An AngelWing (12-11-2011 11:18:21)

0

155

JanuSS написал(а):

Ну вот почему,..... Почему не верится этому человеку? ..... Вот я прямо таки ощущаю сбя на месте Станиславского....

А вот это по-моему уже досняли. Это не то видео с  психопатическим доктором. Тут наверно даже репетировали и снимали с нескольких дублей.

0

156

muramy написал(а):

- Если все это сложить, вы не вызывали 911 20 минут, вы не сказали парамедикам и врачам скорой помощи о пропофоле, но упомянули другие препараты, охранник говорит, что в комнате вы говорили ему убрать бутыльки, все выглядит так, что вы знали, что вы сделали неправильно и пытаетесь скрыть следы.
М: Ну, если это то, как это выглядит для вас, к сожалению могу вам сказать, что у вас неверное восприятие.
- Эксперты сказали, что если бы вы не просрочили со звонком, если бы позвонили 911 во время, есть шанс, что Майкл Джексон все еще был бы жив.
М: Я считаю, что эксперты могут говорить все что угодно

в целом впечатление от фильма отрицательное...всё это выглядит какими то жалкими увёртками...на вполне логичные вопросы (которые и в суде звучали) почему сразу не позвонил 911, почему не сказал о пропофоле, почему оставил одного, почему прятал бутылки, почему покупал такое количество пропофола....и еще масса почему....его ответы просто жалкие...
например, на вопрос что даже если МД вколол сам себе летальную дозу пропофола зачем мюррей оставил его одного с доступным пропофолом
он отвечает : ах-ах! он так меня подвел! я ж не знал что он такой наркоман!!! вот если бы я знал, то тогда да! я бы уж тогда!!  :canthearyou:

Где логика??? он же врач и нянька в одном лице, он сам говорит что держал его еженощно на пропофоле два (!!!) месяца...и он не знал (!!!)  что он конченный наркоман???????  :hobo: да неужели?

К чему этот фильм то?? не догоняю  :dontknow:
ну разве что поматериться в адрес филлипса?  %-)

+1

157

девочки, я должна убегать, выложите, плиз, перевод :flag: правда, даже не успела просмотреть ветку, если было, удалите

Steve Hewlett Interview with Dr. Murray for UK Channel 4

Steve: Did Michael Jackson at any point ask you to give him Propofol?

Murray: (thinks a while) Yes

Steve: And as his doctor what was your medical opinion? It was justified generally or not justified?

Murray: I did not recommend it.

Steve: As I understand it the use of Propofol was.. your use of Propofol for him as your patient became common place.

Murray: Not in that sense. If Propofol.. I would have never recommended it. I would never have recommended Propofol to Mr. Jackson

Steve: So as a doctor if a patient demands something and you don't recommend it. In your medical opinion it's not justified are you going to give it to him?

Murray: No

Steve: Then why did you?

Murray: Well I did not give him something, I met him with something. And I felt by meeting him with such an agent on his own, he needed to get rid of it and try to resume a more normal state of sleep.

Steve: But you were using Propofol. I read that you bought 4 gallons of it.

Murray: Well you know that was sensanalization . Whether or not they want to call it 4 gallons , 55 gallons...

Steve: But you did buy some Propofol

Murray: Yes I did

Steve: mostly to use with him

Murray: Yes I did

Steve: So then you are supplying a substance to him which you think in medical terms not warranted.

Murray: Well he has an issue and I will use a scenario and you have to look at this again. If I came to your house and you were a friend of mine unexpectedly I saw you with a gun in your hand. I can do one of two things and maybe succeed. I can tell you to stop it and you may listen to me or I may take hours to get you to hand over that gun. Okay? So I would say basically it took me a while to take away from Michael something I thought he should not use.

Steve: So you say you were working with him to get him off it

Murray: Yes that's basically it.

Steve: You described Michael as drug seeking as suffering from some form of dependency that you found multiple IV sites and poor veins structure.

Murray: In the course of ??? IV in him, I felt that his veins were horrific. They were very cordlike and they were like spider webs. And I said to Michael "the only time I have seen this type of vein appearance in a patient is people that are drug users, drug abusers and his response in a very childish voice which I can clearly imitate but I choose to not do that "really?" and I said "yes" and that was the end of that. He would not account for that.

(voice over) about phone calls

Murray: In my interview I said at least 10:40. 10:30 we were beyond that and at that time he pleaded for milk. In consideration to giving him that I had to get appropriate medication, get the syringes, and prepare it so he really got Propofol around 10:50. So here's Mr. Jackson. he gets an injection of Propofol which is 25 mg, that's it.

Steve: In the initial statement you said you gave Michael propofol, watched him until you were comfortable and then left the room for 2 minutes to visit the restroom and when you came back Michael was in some form of distress. That time frame doesn't make sense because you were on the phone talking to various people for something like 45 - 50 minutes.

Murray: I would say.. This is what I can tell you I have done. So he got medicine around 10:50, he drifted into sleep around 5 minutes, I sat there. As I said in my statement I waited as long as I felt, I was comfortable that the effects of the medicine Propofol was gone.

Steve: And then you left the room?

Murray: how long was that? Normally Propofol would last about .. the effect on the end organ.. the sleep state.. would be gone in 10 minutes. I sat there for at least 30 minutes. If you look at the calls as they are coming through. The very first call came from my daughter. I did not even pick it up.

Steve: but you were out a lot more than 2 minutes?

Murray: No I'm still at the bedside.

Steve: Taking calls at the bedside?

Murray: Let me clarify for you. After giving him Propofol I sat there long enough with Mr. Jackson looking at him , checking his vital signs , checking his oximeter, making sure that his pulse is fine, making sure he was asleep and he was asleep but as deep as normally he would sleep because he was not snoring. And then by 11:20 -11:25 I decided well look if the calls are going to start calling and I need to call .. He’s not comfortable, the effects of Propofol is more than 20 minutes gone...

Steve: but the point is this you never mentioned the phone calls to the police

Murray: They didn't ask me.

Steve: but you are supposed to.. you're telling them what's happening.

Murray: Listen to me. I sat there and we never interrupted the police, we never told them what they could ask , what they could not ask. They never asked me the question. I did not think it was important.

Steve: Let me ask you the question what do you think happened? It has been speculated that Mr. Jackson has swallowed lots of Propofol but that's now been discounted. It has been suggested by some people that you hooked him up to a drip and as a longer term infusion of Propofol he ended up with poisonous concentration of Propofol in his blood. There's another suggestion that he may have medicated himself. What do you think happened?

Murray: I cannot answer your questions. I mean you ask so many things that requires a story on its own. I think first of all let's go back to 11:20 when I left his side because when I left his side the effects of the Propofol was gone. I went to the adjacent.. Mr. Jackson was in the master room that was comparted .. Separated into 5 compartments or chambers. I was in the chamber that was right adjacent to where he was, feeling that at least he got up or he called for me I would hear him. I then conducted phone calls right in the bedroom next door because I did not want to disturb his sleep. At the end of my conversations or tehreabout with the last phonecall I was making rather than going back to him right away I thought to go ahead to the farthest , the distant chamber to urinate. That I did. And that's when I talk about 2 minutes. I went to the very very last chamber to urinate and then came back. But all of the time I was in the adjacent room I felt I was close to Mr. Jackson. Does that help you?

Steve: It does. Do you understand why people think that you are culpable here? On the face of it there are no medical notes, it's not appropriate to use Propofol at home, you have no ??? systems, there was no CPR board that you could do comprehensions on, there was no mention of Propofol to the paramedics or doctor in the hospital. It does look like a catalog of errors on your part.

Murray: Let me ask you a question. You can call it a catalog or any term you'd like but I'll ask you this. What does this culpable mean and culpable of what?

Steve: Because you are a doctor.

Murray: Am I culpable of being a doctor?

Steve: No because you are a doctor you are culpable.

Murray: Culpable of what?

Steve: because we expect standards of practices, we expect good, we expect high standards from doctors. That’s why they are certified.

Murray: I think my standards have been impeccable. Now if you tell me Dr. Murray it's was really stupid a careless thing you should had notes, I would say you know what I agree. If you tell me I'm culpable I want to know what is culpability. Are you saying because I did not have any medical notes was responsible for his death?

Steve: No but the absence of medical notes makes it very hard to get to the bottom of what indeed did happen. That's the whole point of medical notes. You record as you go. You are the doctor.

Murray: It was not.. I always write notes. The setting in which I was didn't give me the opportunity to do it and clearly I did not. Was this a mistake on my part? Absolutely. But the absence of notes was not responsible for his death.

Steve: It does look like for $150,000 a month you essentially did whatever Michael Jackson asked you. Less doctor more supplier.

Murray: I am in no way any of which you have just mentioned. And $150,000 you mention, guess what I'm yet to receive a dime of it.

Steve: Do you accept that it looks staggeringly incompetent at least?

Murray: Then you know what I would say probably for doctors that write incomplete notes.. Doctors don’t write notes or that write incomplete notes that includes me, you know what you just included the 90% world's population of doctors.

Steve: let me ask you one more question

Murray: I have to stop.

Steve: Let me ask you this. I read in an article that you said to a journalist "If I simply tell the truth I would be exonerated" . Why have you not taken the stand?

Murray: I did not tell that to a journalist.

Steve: It's from Daily Beast.

Murray: Daily Beast?

Steve: You say "If I simply tell the truth I will be exonerated"

Murray: You read the Daily Beast?

Steve: I do.

Murray: Really?

Steve: with hindsight would you have done anything different?

Murray: Part 2

(Murray gets up and leaves)
http://www.mjjcommunity.com/forum/threa … post353371

Отредактировано Классный руководитель (12-11-2011 13:12:47)

+1

158

viki написал(а):

К чему этот фильм то?? не догоняю

Чтобы вызвать жалость к себе.

"Якобы запутался он. Ничего не знал, им управляли".

0

159

Классный руководитель написал(а):

выложите, плиз, перевод

транслит:

Стив Hewlett Интервью с доктором Мюрреем в Великобритании Channel 4

Стив: У Майкла Джексона в любой момент попросить вас, чтобы дать ему пропофол?

Мюррей: (думает пока) Да

Стив: И, как и его врача, что было ваше медицинское заключение? Это было оправдано в целом, либо не оправдались?

Мюррей: Я не рекомендую.

Стив: Как я понимаю использование пропофола было .. Ваше использование пропофола для него, как ваш пациент стал общим местом.

Мюррей: Не в том смысле. Если Пропофол .. Я никогда бы не рекомендовал его. Я бы никогда не рекомендовал Пропофол г-на Джексона

Стив: Так, как врачу, если пациент требует что-то и вам не рекомендую. В вашем медицинском заключении, что это не оправдано вы собираетесь дать ему это?

Мюррей: Нет

Стив: Тогда почему ты?

Мюррей: Я не дал ему что-то, я встретил его с чем-то. И я почувствовал на встрече с ним с таким агентом сам по себе, ему нужно было избавиться от него и попытаться возобновить более нормальное состояние сна.

Стив: Но вы использовали пропофол. Я читал, что вы купили 4 галлона его.

Мюррей: Ну вы знаете, что было sensanalization. Будь или не хотят называть это 4 литров, 55 литров ...

Стив: Но вы же купить Пропофол

Мюррей: Да, я сделал

Стив: в основном для работы с ним

Мюррей: Да, я сделал

Стив: Так то вы поставляют вещество для него, которые вы считаете в медицинских терминах, не оправдано.

Мюррей: Ну, у него есть проблема, и я буду использовать сценарий, и вы должны смотреть на это снова. Если бы я пришел в ваш дом и вы были моим другом неожиданно я увидел тебя с пистолетом в руке. Я могу сделать одно из двух и, возможно, удастся. Я могу сказать вам, чтобы остановить его, и вы можете слушать меня или я может занять несколько часов, чтобы заставить вас передать, что пистолет. Хорошо? Так что я бы сказал, в основном у меня ушло некоторое время, чтобы отнять у Майкла что-то я думал, что он не должен использовать.

Стив: Так вы говорите, что работали с ним, чтобы получить его с нее

Мюррей: Да, это в основном он.

Стив: Вы описали, как Майкл наркотиков ищет как страдающие от той или иной форме зависимости, что Вы нашли несколько сайтов IV и слабая структура вен.

Мюррей: В ходе?? IV в нем, я почувствовал, что его жилах были ужасны. Они были очень cordlike и они были похожи на паутину. И я сказал Майкл "Единственный раз я видел этого типа вены появление у пациента есть люди, которые являются потребителями наркотиков, злоупотребляющих наркотиками, и его ответ в очень по-детски голос, который я могу ясно подражать, но я решил не делать" на самом деле? ", и я сказал" да ", и это был конец. Он не будет учитывать это.

(Голос поверх) о телефонных звонков

Мюррей: В моем интервью я сказал, по крайней мере 10:40. 10:30 мы были еще дальше и в то время он признал себя для молока. Принимая во внимание, чтобы дать ему, что я должен был получить соответствующее лечение, получить шприцы, и подготовить его, чтобы он действительно получил Пропофол около 10:50. Так вот г-н Джексон. он получает инъекции пропофола которая составляет 25 мг, вот и все.

Стив: В первоначальном заявлении вы сказали, дал Майклу пропофол, наблюдал за ним, пока вы были удобны, а затем вышел из комнаты в течение 2 минут, чтобы посетить туалет, а когда ты вернулся Майкл был в той или иной форме бедствия. Это временные рамки не имеет смысла, потому что вы говорили по телефону разговаривал с разными людьми что-то вроде 45 - 50 минут.

Мюррей: Я бы сказал .. Это то, что я могу вам сказать, я сделал. Таким образом, он получил около 10:50 медицине, он дрейфовал в сон около 5 минут, я сидел там. Как я уже сказал в своем заявлении я ждал до тех пор, как я чувствовал, мне было комфортно, что воздействие лекарства пропофол не было.

Стив: А потом вы вышли из комнаты?

Мюррей: как долго это было? Обычно Пропофол будет длиться около .. влияние на конечный орган .. состояние сна .. бы ушла за 10 минут. Я сидел там, по крайней мере 30 минут. Если вы посмотрите на звонки, как они идут до конца. Самый первый вызов пришел от моей дочери. Я даже не поднять.

Стив: а вас не было намного больше, чем за 2 минуты?

Мюррей: Нет, я еще в постели.

Стив: принимая звонки в постели?

Мюррей: Я хотел бы прояснить для вас. Дав ему пропофол я сидел там достаточно долго, с г-ном Джексоном глядя на него, проверяя его жизненно важных функций, проверка его оксиметр, убедившись, что его пульс в порядке, убедившись, что он спал, и он спал, но так глубоко, как обычно он спать, потому что он не храпит. А затем по 11:20 -11:25 я решил хорошо выглядеть, если звонки собираются начать звонить, и мне нужно позвонить .. Он не комфортно, эффекты пропофола более чем за 20 минут прошло ...

Стив: но дело в этом вы никогда не упоминал телефонные звонки в полицию

Мюррей: Они не спрашивали меня.

Стив: но вы должны .. Вы говорите им, что происходит.

Мюррей: Послушайте меня. Я сидел там, и мы никогда не прерывались полицией, мы никогда не говорил им, что они могли бы спросить, что они не могли и мечтать. Они никогда не просил меня вопрос. Я не думаю, что это было важно.

Стив: Позвольте мне задать вам вопрос, что же вы думаете? Было предположение, что г-н Джексон проглотил много пропофол, но это сейчас было сбрасывать со счетов. Было высказано предположение, некоторые люди, что вы подключили его к капельно и в долгосрочной перспективе инфузии пропофола он в конечном итоге с ядовитыми концентрация пропофола в крови. Там другая предположение, что он, возможно, лекарственное себя. Как вы думаете, случилось?

Мюррей: Я не могу ответить на ваши вопросы. Я имею в виду вы спросите так много вещей, которые требует история сама по себе. Я думаю, прежде всего, давайте вернемся к 11:20, когда я оставил свою сторону, потому что, когда я оставил свою сторону эффекты пропофола не было. Я пошел в соседний .. Г-н Джексон был в главной комнате, которая была comparted .. Отдельно на 5 отсеков или камер. Я был в камере, что был прав, прилегающих к где он, чувствуя, что по крайней мере он встал и он позвал меня, я бы слышал. Я тогда проводили телефонные звонки прямо в спальню по соседству, потому что я не хотел нарушить его сон. В конце моей беседы или tehreabout с последним PhoneCall я делал, а не возвращаться к нему сразу же, я думал, идти вперед в дальний, далекий камеру к мочеиспусканию. Что я и сделал. И вот когда я говорю о 2 минуты. Я пошел к очень самой последней камеры, чтобы помочиться, а затем вернулся. Но все время я был в соседней комнате я чувствовал, что я был близок к г-н Джексон. Значит ли это поможет вам?

Стив: Это делает. Вы понимаете, почему люди думают, что вы виновны здесь? На первый взгляд Есть никаких медицинских отмечает, что это не целесообразно использовать пропофол в домашних условиях, у вас нет?? Системы, не было никакой платы CPR, что вы могли бы сделать на comprehensions, не было никакого упоминания о Пропофол для фельдшеров или врача в больнице. Это выглядит как каталог ошибок с вашей стороны.

Мюррей: Позвольте мне задать вам вопрос. Вы можете назвать это каталог или любой термин, вы хотите, но я задам вам об этом. Что это означает виновными и виновными в чем?

Стив: Потому что вы врач.

Мюррей: Я виновными быть врачом?

Стив: Нет, потому что вы врач вы виновны.

Мюррей: виновное в чем?

Стив: поскольку мы ожидаем, стандарты практики, мы ожидаем хороший, мы ожидаем, что высокие стандарты от врачей. Вот почему они сертифицированы.

Мюррей: Я думаю, что мои стандарты были безупречными. Теперь, если вы скажите мне, доктор Мюррей, что это было действительно глупо небрежно, что вы должны были ноты, я бы сказал, вы знаете, что я согласен. Если вы скажете мне, что я виновным Я хочу знать, что виновности. Вы хотите сказать, потому что у меня не было каких-либо медицинских отмечает, отвечал за его смерть?

Стив: Нет, но отсутствие медицинской отмечает, делает его очень трудно, чтобы добраться до сути того, что действительно произошло. Вот вся суть болезни. Вы записываете, как вы идете. Вы врач.

Мюррей: Это не было .. Я всегда пишу заметки. Условия, в которых я был не давал мне возможность сделать это и понятно я не сделал. Было ли это ошибкой с моей стороны? Совершенно верно. Но отсутствие нот не несет ответственности за его смерть.

Стив: Это действительно похоже на $ 150 000 в месяц вы, по сути делал все, что Майкл Джексон просил вас. Менее врачами поставщика.

Мюррей: Я ни в коей мере любой из которых вы только что упомянули. А $ 150,000 вы упомянули, думаю, что я еще не получил ни копейки от него.

Стив: Принимаете ли вы, что она выглядит потрясающе некомпетентного по крайней мере?

Мюррей: Тогда вы знаете, что я сказал бы, вероятно, для врачей, которые пишут неполной отмечает .. Врачи не писать заметки или записи неполной отмечает, что включает меня, вы знаете, что вы только что включен населения 90% мировых врачей.

Стив: позвольте мне задать вам еще один вопрос

Мюррей: Я должен остановиться.

Стив: Позвольте мне задать Вам об этом. Я прочитал в статье, что ты сказал журналисту: "Если я просто скажу по правде, я был бы оправдан". Почему вы не приняли позицию?

Мюррей: Я не говорил, что для журналиста.

Стив: Это от Daily Beast.

Мюррей: Daily Beast?

Стив: Вы говорите: "Если бы я просто говорить правду я буду оправдан"

Мюррей: Вы читаете Daily Beast?

Стив: я делаю.

Мюррей: Правда?

Стив: с высоты прошедших бы вы сделали что-то другое?

Мюррей: Часть 2

(Мюррей встает и уходит)

+2

160

Вивьен написал(а):

Стив: Принимаете ли вы, что выглядете  потрясающе некомпетентного по крайней мере?

.....
(Мюррей встает и уходит)

не знаю кто этот Стив, но сделал он мюррея не хуже Уолгрена! )))  :rolleyes:

ps  http://www.telegraph.co.uk/news/celebri … death.html там есть кусочек видео..мюррей весь на нервах!)))

В интервью, которое показали на Канале 4, доктор Мюррей сказал журналисту Стиву Хюлетту, что он полагал, что это была ошибка не сделать медицинские записи его лечения певца, но отрицал, что он был виновен в его смерти.

"Я думаю, что мои стандарты были безупречны. :mad:  Если Вы говорите мне, 'Доктор Мюррей, это было действительно глупо, это была небрежная вещь, у Вас должны были быть записи, я скажу, 'Вы знаете что? Я соглашаюсь'," он сказал.

"Если Вы говорите мне, что я виновен, я хочу знать , что Вы имеете в виду под словом виновный?"

"Я всегда пишу записки. Условие, в котором я был, не давало мне что возможность сделать это. И естественно я не сделал. Действительно ли это было ошибкой на моей части? Абсолютно. Но отсутствие записей не является ответственностью за его смерть."  Во гад!:smoke:

Спустя восемь дней после интервью, доктор Маррей был признан виновным в обвинении непредумышленного убийства после того, как жюри решило, что его забота о певце была преступно небрежна.

Отредактировано viki (12-11-2011 16:41:03)

+2

161

viki написал(а):

"Я всегда пишу записки. Условие, в котором я был, не давало мне что возможность сделать это. И естественно я не сделал. Действительно ли это было ошибкой на моей части? Абсолютно. Но отсутствие записей не является ответственностью за его смерть."

Да, МЮ действительно не так прост. Он прекрасно понимает что записи точно показали бы сколько на самом деле он использовал пропофола. Именно поэтому он с такой легкостью признает свою "ошибку" по не ведению их. Мол, да, я совершил ошибку, признаюсь, но по части точных доз применимых им  у него полностью развязаны руки. Он может говорить о любых  количествах выставляющих его в выгодном свете. Точность ведь не докажешь, без точных записей.

+1

162

бедняжечка кондратий...просто обрыдаешься.... :'(

Доктор Джексона: Я был пойман в ловушку певцом
http://news.sky.com/home/showbiz-news/article/16108017
 
Ведущий Стив Hewlett интервью Мюррей

9:44 утра Великобритании, в пятницу 11 ноября 2011

Врач осужден за убийство Майкла Джексона заявил, что он был "захваченным" в конце певица в преддверии его смерти. :hobo:

Личный врач Джексона  доктор Конрад Мюррей сказал, что он считал своим долгом оставаться с пациентом, который хотел, чтобы его врач был на его стороне.

В интервью Channel 4 снятого до его осуждения за непредумышленное убийство, Мюррей сказал: "Я пошел туда, чтобы заботиться о здоровом человеке, который сказал, что было всё хорошо, просто нужно будет наблюдение в случае, если мои дети болеют или я получаю грипп, помочь нам выбрать право, лучше продукты, и мыть руки, чтобы мы не заразиться.

"Но как только я попал туда  я был в  ловушке.

"Я не думаю, что он имел конкретное намерением сделать мне зло, но я думаю, что через это его самое сильное желание, чтобы я был там с ним, это граничило со степенью предательства". :stupor:

Мюррей, которому грозит до четырех лет в тюрьме, продолжал, что его пациент считал его другом.

"Он чувствовал, что я кто-то кому он может доверять", сказал Мюррей в фильме под названием Человек, который убил Майкла Джексона.

"У него были очень близкие знакомые, он говорил о Марлон Брандо и его сына, Фред Астер и Джинджер.

"Но друзей у него не было. Он сказал:" Из всей моей жизни, я нашел один друга и это  вы, д-р Конрад. " o.O  интересно, Майкл всем так говорил?)) :rolleyes:

Мюррей описал вены Джексона как "ужасные" и "как паутина".

"Я сказал Майкл, единственный раз, когда я видел этого типа вены пациента у людей, злоупотребляющих наркотиками, и его ответ ... было:" Правда? "  ^^

"Я сказал:" Да ", и это был конец."  :tired:

Джексон был найден не дышит в своей постели в арендованной им Лос-Анджелеса особняк после того, как дозировать внутривенно пропофол - препарат обычно назначают в больницы во время операции.

Но, во время судебного разбирательства Мюррея, суд заслушал врач дал мощное успокоительное средство, чтобы Джексон, чтобы помочь ему преодолеть хроническую бессонницу.

Перед смертью 25 июня 2009 года Джексон готовился выполнить серию прощальных концертов в O2 место в Лондоне.

В течение шести недель, как Джексон провел напряженные репетиции, Мюррей придают ему пропофол каждую ночь, доктор сказал полиции.

Суд в конечном итоге обнаружили, что смертельная доза анестетика, в ведении Мюррей, который убил поп-звезды.

0

163

michelle написал(а):
Sergeevna написал(а):

http://www.latimes.com/news/local/la-et-murray-money-20111111,0,255234.story
http://www.latimes.com/media/photo/2011-11/66010031.jpg
Producer provided lunches and rides for Conrad Murray and his team
Leon Lecash, producer of the documentary "Michael Jackson and the Doctor," also accompanied Murray on a shopping trip to Bloomingdale's, says the security executive who drove the team to and from court.
A British documentary film producer provided Conrad Murray and his defense team with free lunches, rides to court and even accompanied the doctor on a shopping trip to upgrade his wardrobe, according to the man who drove the doctor during his six-week trial for manslaughter in the death of Michael Jackson.

The unusual arrangement gave a London-based production company a close-up view unobtainable by any of the news outlets that swarmed around the high-publicity trial, which ended this week with Murray's conviction.

The support for Murray and his defense also raised new questions about the airing of the documentary, "Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship," this weekend on the cable news network MSNBC because U.S. broadcasters generally frown on giving financial aid to the subjects of news reports.

NBC, parent company of MSNBC, reiterated Thursday that it planned to air the hourlong documentary Friday night and again Sunday, saying the network had not paid the cardiologist or his legal team. One of the production companies responsible for the filming also said it had not paid Murray. But another producer and the distributor of international rights for the film did not comment on financial arrangements.

New details about the filming emerged in an interview with Louis Perry, a Los Angeles-based security executive who drove Murray throughout the trial.

Perry said producer Leon Lecash of what's it all about? productions paid for daily lunches during the trial and for transportation for Murray and his team to and from the Clara Shortridge Foltz Criminal Justice Center in downtown L.A.

Lecash, a one-time photographer, arranged the exclusive filming with Murray in 2009, even before the cardiologist was charged with administering a lethal dose of the anesthetic propofol to pop idol Jackson. The British native, listed as an executive producer on the program, stayed at a West Hollywood hotel during the trial and paid expenses with a "wad" of cash, Perry said.

Lecash, for example, paid $560 a week for a 12-passenger van that carried the Murray entourage and was outfitted with five of the film crew's mini-cameras, which Perry said he routinely turned on to film Murray and company as they were in transit.

Lecash also provided lunch, bringing the food to an empty office in the same downtown building where Perry's Kadima Security Services is based. The defendant, family members and his attorneys would eat in the mostly barren space with windows that look down Figueroa Street toward Staples Center. The documentarian's cameras rolled through the lunches.

Lecash said via email that the transportation and meals provided to Murray's team were "legitimate location production costs." He referred follow-up questions to his London-based publicist, Matthew Robinson, who did not respond to inquiries.

Also not commenting were Murray's legal defense team, the others involved in the production and Comcast, parent of NBC.

In an interview in his office Thursday, Perry also recalled how, near the start of the trial, he rode along as producer Lecash and defendant Murray went shopping at Bloomingdales. The driver said that Murray acquired at least two suits. He could not say for sure who paid for the clothes, which Murray wore in the courtroom.

Perry said he came forward to describe what he saw because he felt sympathy for Murray and was not sure that the documentary would serve the doctor's best interests.

"I think the show is going to do more damage than any money that he might have made," Perry said.

He called Jackson's one-time personal physician "a really good person, who got caught up in this." He said he felt the doctor was "surrounded by sharks," who hoped only to get some financial benefit from their association with him.

Murray at times grew weary of the constant filming, his driver recalled. "He would say, 'I am tired of these guys. I can't wait until this thing is done,' " said Perry.

The driver said that on the day of the verdict, the crew wanted to record Murray en route to the courthouse, but that Perry rebuffed them.

"I wasn't going to be a person that would be that insensitive, that would pull over and let them take that picture," Perry said.

Perry said Murray approached him after he learned about Kadima's extensive work with public officials, athletes and celebrities. Photos of Perry posing with boxers, entertainers and former Presidents Bill Clinton and George H.W. Bush cover the walls of his 18th floor office on Figueroa Street.

He said the doctor admitted from the start that he was strapped for cash and could not ensure payment for security and transportation.

"But I knew it was a high-profile case and sometimes exposure is a very important aspect of success for a business," Perry said. He showed a bill for $9,300 in security and transportation but said he never bothered to send it to anyone. He felt his work for Murray might help bring in other clients.

As the trial and production of "Michael Jackson and the Doctor" neared an end, the producers asked Perry to sign a release — clearing them to make him a part of the program. But Perry declined to sign and his lawyer responded with a letter, saying Perry had not been compensated for appearing in the documentary. A lawyer for October Films answered that the driver would not appear in the finished product.

перевод гугл  :wave:
Леон Lecash, продюсер документального фильма «Майкл Джексон и доктор", также сопровождается Мюррей на поход по магазинам в Bloomingdale, говорит исполнительный безопасности, который вез команду в и из суда.
Британский документальный фильм производителем при условии, Конрад Мюррей и его защита команды с бесплатные обеды, поездки в суд и даже сопровождал врач похода по магазинам для обновления своего гардероба, по мнению человека, который ехал врач во время своего шестинедельного судом за убийство в Смерть Майкла Джексона .

Необычным расположением дал лондонской продюсерской компании крупным планом недоступные любым из выпусков новостей, которые роились вокруг высокой гласности судебного разбирательства, которое закончилось на этой неделе с уверенностью Мюррея.

Поддержка Мюррей и его защита также подняли новые вопросы о трансляции документального фильма "Майкл Джексон и Доктор: Fatal Дружбы", в эти выходные на Cable News Network MSNBC , потому что американские вещатели вообще хмуриться на предоставление финансовой помощи субъектам из новостей.

NBC , материнская компания MSNBC, подтвердил в четверг, что он планирует воздуха hourlong документальный пятницу вечером и в воскресенье снова, сказав, сеть не выплатили кардиолога или его законного команды.  Одной из производственных компаний ответственных за съемку также заявила, что не выплатили Мюррей.  Но другой производитель и дистрибьютор международного права за фильм не стал комментировать финансовые механизмы.

Новые подробности о съемках появились в интервью с Луи Перри, Лос-Анджелесе безопасности руководителя, который ехал Мюррей во время исследования.

Перри говорит продюсер Леон Lecash того, что все это значит?  производства заплатили за ежедневные обеды в ходе судебного разбирательства и для транспортировки Мюррей и его команды и из-Клара Shortridge Фольц уголовному правосудию Центра в центре Лос-Анджелеса

Lecash, одноразовый фотограф, расположены эксклюзивные съемки с Мюрреем в 2009 году, еще до того, кардиолог был обвинен в администрировании смертельную дозу анестетика пропофола , чтобы поп-идола Джексона.  Британский родной, перечисленные в качестве исполнительного продюсера на программы, остался в Западном Голливуде отель в ходе судебного разбирательства и оплачиваются расходы с "пачку" наличных денег, говорит Перри.

Lecash, например, заплатил $ 560 в неделю в течение 12-пассажирский фургон, что осуществляется окружение Мюррей и был оснащен пятью съемочной мини-камер, которые Перри сказал, что он обычно включен в фильме Мюррей и компания, как они были в пути .

Lecash также предоставляется обед, в результате чего пища в пустой офис в том же здании центра, где Перри Кадима Службы безопасности основывается.  Ответчик, членов семьи и его адвокаты будут есть в основном бесплодные пространства с окнами, которые смотрят вниз Фигероа улице к Staples Center .  Камеры документалист в прокат через обеды.

Lecash сказал по электронной почте, что транспорт и питание предоставляются команда Мюррея были "законные издержки размещения производства".  Он сослался дополнительные вопросы к его лондонский публицист, Мэтью Робинсон, который не отвечал на запросы.

Также не были комментируя правовой защиты Мюррея команды, других лиц, участвующих в производстве и Comcast, родитель NBC.

В интервью в своем офисе Четверг, Перри также напомнил о том, как перед началом судебного разбирательства, он ехал в качестве продюсера и Lecash ответчика Мюррей отправился за покупками в Bloomingdales .  Водитель сказал, что Мюррей приобрели как минимум два костюма.  Он не мог сказать наверняка, кто заплатил за одежду, которую носили Мюррей в зале суда.

Перри сказал, что он вышел вперед, чтобы описать то, что он увидел, потому что он чувствовал симпатию к Мюррей и не был уверен, что документальный фильм будет служить интересам врача.

"Я думаю, что шоу будет делать больше вреда, чем любые деньги, которые он мог бы сделать", говорит Перри.

Он назвал одноразовый Джексона личного врача "действительно хороший человек, который попал в это".  Он сказал, что он чувствовал, что доктор "в окружении акул", которые надеялись только, чтобы получить финансовую выгоду от их связи с ним.

Мюррей порой устал от постоянной съемки, его водитель вспоминал.  "Он говорил:" Я устал от этих парней. Я не могу ждать, пока это дело не будет сделано, "сказал Перри.

Водитель сказал, что в день приговора, экипаж хотел записать Мюррей на пути к зданию суда, но Перри отверг их.

"Я не собирался быть человеком, который был бы, что без учета регистра, это было бы съехать на обочину, и пусть они принимают эту картину", говорит Перри.

Перри сказал Мюррей подошел к нему после того как он узнал о большой работе Кадимы с государственными чиновниками, спортсменов и знаменитостей.  Фотографии Перри позирует с боксерами, артисты и бывшие президенты Билл Клинтон и Джордж Буш-старший покрытие стены своего офиса восемнадцатого этажа на Фигероа-стрит.

Он сказал, врач признался, с самого начала, что он был ограничены в средствах и не мог обеспечить выплату по безопасности и транспорта.

"Но я знал, что это громкое дело, а иногда и воздействия является очень важным аспектом успеха для бизнеса", говорит Перри.  Он показал, счет на $ 9300 в сфере безопасности и на транспорте, но сказал, что он не потрудился, чтобы отправить его кому-либо.  Он чувствовал, что его работа для Мюррей может помочь привлечь других клиентов.

Как испытание и производство "Майкл Джексон и доктор» приблизилась к концу, производители попросили Перри подписать релиз - очистка их, чтобы сделать его частью программы.  Но Перри отказался подписать и его адвокат ответил письмом, заявив, Перри не были компенсированы за появление в документальном фильме.  Адвокат Фильмы октябре ответил, что водитель не будет появляться в готовом продукте.

Ага, значит Leon Lecash продюсировал, плюс еще и оплачивал обеды в суде для Мюррея, его семьи и адвокатов, плюс еще и охранника, который сопровождал Мюррея в суд. Охранник из службы безопасности Kadima Security Services, понятно теперь почему на машине, которая привозила Мюррея в суд, на номере было написано Кадима, с еврейского означает "вперед". Что за тип этот Лекаш? :?

0

164

http://s52.radikal.ru/i135/1111/b5/a367c87fc513.jpg

Луи Перри, президент Кадима Службы безопасности создает в своем офисе холдинга фотографию себя пожимая руку доктора Конрада Мюррея, в Лос-Анджелесе Пятницу, 11 ноября 2001 года. Перри, человек, который ехал Мюррей и из суда в течение шести недель говорит производителей документального курсировали врач с щедрыми питание и другие льготы для поддержания их доступа.

http://www.buffalonews.com/wire-feeds/2 … 628677.ece

+1

165

muramy написал(а):

"Я думаю, что шоу будет делать больше вреда, чем любые деньги, которые он мог бы сделать", говорит Перри.

Он назвал одноразовый Джексона личного врача "действительно хороший человек, который попал в это".  Он сказал, что он чувствовал, что доктор "в окружении акул", которые надеялись только, чтобы получить финансовую выгоду от их связи с ним.

Мюррей порой устал от постоянной съемки, его водитель вспоминал.  "Он говорил:" Я устал от этих парней. Я не могу ждать, пока это дело не будет сделано, "сказал Перри.

ну шо сказать?... назвался груздем полезай в кузов...а что он хотел то?  :dontknow:

0

166

Если было, удалите пжл.

http://www.latimes.com/news/local/la-et … full.story

Did British documentary pay for Murray's costly defense?

По крайней мере, СМИ раскрытия, что за этот документальный фильм британского ли платить документальный дорогостоящих оборонных Мюррея? врача Майкла Джексона, обвиненный в непредумышленном убийстве в смерти певца, был в долгах, когда он начал работать на Джексона. NBC приобрела фильм для трансляции в эти выходные. доктором Конрад Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве в смерти Майкла Джексона. (Reuters / 8 ноября 2011) По Гарриет Райан и Джеймс Рейни, Los Angeles Times 10 ноября 2011 приговор в суд присяжных был уволен, и д-р Конрад Мюррей сидит за решеткой, но один вопрос о суде над Майклом Врач Джексона остается: кто заплатил за оборону?

Спекуляции о том, как безденежной врач финансируемых экспансивные правовыми команда сосредоточилась на среду британский документальный фильм сделанный в сотрудничестве Мюррея и купил недавно NBC для трансляции по своей кабельной сети MSNBC в эти выходные. Представители недвижимости Джексона потребовали сети отменить программу под названием "Майкл Джексон и Доктор: Fatal Дружба", частично из-за оставшиеся без ответа вопросы о том, Мюррей был компенсирован за предоставление кинематографистов интервью и позволяет съемочные группы, чтобы следовать за ним и его адвокаты. "Мы хотели бы знать, сколько денег в общей сложности было заплачено за этот привилегированный" доступ "," имущество соисполнителей Джон Бранка и Джон Макклейн писал в письме к среде руководителей в NBC, MSNBC и ее материнской компании Comcast. "Это не имеет значения для нас, если он был производственная компания, Comcast, NBC Universal и MSNBC, которые платили за доступ к д-р Мюррей, потому что все морально виновен."

Мюррей был в долг около $ 800000 в день Джексон умер, и его финансовое положение ухудшилось в последующие месяцы, как интенсивное освещение в СМИ задела его способность зарабатывать деньги в качестве кардиолога. Но после подписания соглашения с британским продюсером в 2009 году, он был в состоянии собрать оборону команды, которая включает в себя четыре адвокаты, присяжные консультант, публицист, и целый ряд медицинских экспертов. Он был признан виновным в непредумышленном убийстве в понедельник. Те, кто участвует в документальном фильме отказался обсуждать подробности сделки с Мюрреем. Они неоднократно подтвердил заявление октября Фильмы, базирующегося в Лондоне производственная компания, что она выплачивается только номинальная $ 1 плату Мюррей. Не заниматься, хотя, были вопросы о том, врач получил часть вознаграждения, выплачиваемого по телевидению торговых точек в Великобритании, Австралии и по крайней мере 10 других стран, выйдет в эфир программы. обстоятельства документальных поднимать целый ряд острых вопросов, в том числе как тщательно исследованы NBC происхождения фильм, который предлагает эксклюзивные интервью и съемки в условиях жесткой конкуренции новость, и является ли врач нарушил суд, введенные кляп порядка, даже если он защищен от своих юристов степень его сотрудничества с кинематографистами.

В последние дни его убийстве судебного разбирательства, Мюррей сидел широкие интервью о смерти Джексона с NBC и британские розетки как часть документального пакета этих сетей приобрели. Мюррея уголовное адвокаты заявили, что они никогда не говорили о интервью, данном несмотря на их предупреждений о "вреде говорили о 25 июня» - день певец умер "Они просто не сказал мне, потому что они знают, что я урод", говорит ведущий адвокат Эд Чернофф, который сказал, что он узнал об интервью утро после вынесения приговора, когда часть эфир на NBC. Мюррей, который решил не стоять в свою защиту, находится в тюрьме в ожидании приговора уже в этом месяце и не может быть достигнуто за комментарий. Все платежи к адвокатам Мюррея пришла непосредственно от врача , а не режиссеров, Чернова сказала.

Он признал, говорит Мюррей вскоре после того как они встретились, что финансовые ресурсы имеют решающее значение для судебного дела, в которых уголовное преследование, казалось, неограниченный бюджет для судебно-медицинских экспертов и следователей. "Я сказал ему, рано и я сказал ему, часто, что только так он собирался быть в состоянии защищать себя должен был иметь деньги. Ему пришлось финансировать его дело или он никогда не сможет защитить себя ", Чернова сказала. В то время Мюррея Лас-Вегасе дом в собственность залогодержателя. Он был позади на алименты и выплаты студенческого кредита. Он должен деньги кредитным компаниям и медицинским поставщиком оборудования. И потому, что Джексон никогда не подписывал свой ​​контракт, Мюррей никогда не получал от $ 150 000-месяц плату он должен был получить в качестве личного врача певца. Впоследствии, Мюррей подошел Леон Lecash, британский фотограф оказался предприниматель, чьи предприятия включены услуги дворецкого , что, согласно одним нажатием докладе "обещает решить любую проблему." Lecash был одним из сотен торговых точек попрошайничества Мюррея за интервью, но по словам бывшего публицист врача, Миранда Sevcik, компания Lecash это - что это такое? производств - был только один готовы задержать трансляцию только после приговора. "Это была единственная группа, которая обратилась к нам, что согласился на это предостережение, - пока все тяжбы была завершена," Sevcik сказал.

Камера заднего экипажи начали Мюррей в церковь, его благотворительность клиники в Хьюстоне и встреч со своими адвокатами. Чернофф сказал, что он советовался с Бар штата Калифорния, прежде чем согласиться сниматься. врач начал оказывать ему деньги, сказал он, но он никогда не просил об источнике. "Это было не уместно, что я делаю", сказал он. На вопрос о том он взял деньги пришли из документального фильма, Чернова ответил: "Я не могу сказать, потому что я не знаю наверняка." Другие по команде Мюррей сказал, что они согласились сниматься, но целенаправленно избегали дискуссий о документальных и дело Мюррея с производителями. "Я специально попросил не быть вовлеченным в какие-либо финансовые аспекты", сказал обороны публицист Марк Fierro.

Съемки продолжались в течение всего процесса, даже после судья вынес кляп постановление, запрещающее юристы обсуждают случай за пределами суда. В октябре, перед защитой даже отдыхал по своему делу, кинематографисты начали торговый документального вещания и кабельных сетей. Они хотели, близка к $ 500 тысяч за права американских , по словам источника в сети, которая прошла на фильм, и предлагали сидячую интервью Мюррей. NBC купила права и началась трансляция клипов Мюррей описания Джексона последние минуты на "Today Show" на следующее утро после приговора.

Документальный установлен в воздухе на MSNBC в пятницу вечером и снова в воскресенье. NBC отказалась сообщить, что она заплатила создателям фильма, но говорится в заявлении, "ни доктор Мюррей, ни его правовой защиты, была получена компенсация в любом случае." сетевой источник добавил, что в октябре Фильмы заверил NBC, что никакая часть лицензионного сбора сделает свой ​​путь к врачу или его адвокатов. Сети не ответили на дополнительные вопросы, в том числе, был ли спросил, Мюррей был оплачивается через Зодиак человека, британская компания обработки международной дистрибуции. Зодиак хвастался в пресс-релизе день Мюррей был осужден, что компания presold документальный более чем в десяти странах, но компания не ответила на вопросы о том, какого-либо из денег было передано Мюррей.

При нажатии о том, почему глубокую благодарность врачу - кто изначально требовали $ 5 млн в год для работы Джексона - будет иметь предоставляются съемочные группы доступа всего за $ 1, публицист на октябрь Фильмы ответил: " Вы должны смотреть на Зодиак. Вы должны поговорить с Зодиак человека о международных правах ». Ван Гордон Sauter, президент CBS News, в 1980-х годов, сказал оплата на канале NBC в производственной компании эффективно проложили путь к эксклюзивном интервью Мюррей, нахмурился на практике большинство основных организаций новости. "Я не знаю, как вы можете смотреть на это и не пришли к выводу, что они платят за Интервью ", сказал Сотер, который работал профессором журналистики и общественных исполнительной телевидении после ухода из CBS. Он сказал, что практика презирали, потому что делает новости организаций-видимому, в союзе с ньюсмейкерами, потенциально поощрения субъектов, чтобы украсить свои истории. "Это не кажется мне чем-то это необходимо," Sauter сказал. "

MSNBC тратит много времени на разговоры [в акциях] о 'Наклонившись вперед, и я думаю, что это отключение назад." Существует длинная история СМИ платят ньюсмейкеров, даже пресловутые те, для доступа. Мужчины, обвиняемого в похищении сына Линдберга защищали известный адвокат, с платежами ближайшие из газет Херста в обмен на эксклюзивный доступ к ответчику, Бруно Ричард Гауптман. Свидетельство на слушании в прошлом году, показало, что АВС заплатили $ 200,000 Кейси Энтони , обвиняемого в убийстве дочери Caylee. Сообщается деньги пошли на «лицензию» использование фотографий семьи Антония и видео, и был доступен для обороны Антония. После волны плохой рекламы, ABC заявил, что в будущем не платить такие деньги, которые сеть представитель называют ненужным "костыль" для хорошего сбора новостей.

0

167

JanuSS написал(а):

Ну вот почему,..... Почему не верится этому человеку?

Наверное, потому, что мы не чувствуем искренности. Всё, как будто, на показ. Вспоминаю фото и видео Майкла времён судов и невольно сравниваю... Обвинения, предъявленные Майклу, были чудовищными. На него надели наручники, ещё не доказав вины, опозорили на весь мир, унизили. И не смотря на это, он  держался достойно.  Он искал понимания и сострадания, но не скулил перед камерами, как это делает сейчас Мюррей. Глаза Майкла выражали тогда нестерпимую боль, такую, что даже сейчас, когда смотришь в них, эта боль ощущается почти физически. А Мюррей, вину которого доказали в суде, продолжает упорствовать, считая себя невиновным. В нём нет ни капли раскаяния. Всё что он говорит в своё оправдание, выглядит нелепо и даже омерзительно, потому, что совершенно не оправдывает его действия, как врача, а уж тем более, как друга, коим он себя называет. Мюррей всеми способами хочет оправдать себя, но чем больше он давит на жалость, тем её меньше во мне по отношению к нему. Единственное, что, как мне кажется, должно мучить человека, оказавшегося в такой ситуации, так это чувство вины. Он места себе не должен находить, должен постоянно задаваться вопросом, что я сделал не так, где я ошибся, как же я смог не доглядеть, не рассчитать. А он, пытается всем доказать, что сделал максимум из возможного, пытается переложить вину на Майкла. Он просто трус, не желающий нести ответственность за свои действия, человек без совести.
Кадры плачущего Мюррея вызвали во мне чувство отвращения. Говорят, что за ним в тюрьме постоянно наблюдают, чтобы он не покончил самоубийством. Напрасно тратят силы. Такие субъекты слишком любят себя, чтобы это сделать.
Ещё меня сильно потрясли кадры молящегося Мюррея. Какое неприкрытое фарисейство! Сколько во всём этом гордыни, показухи, как мало в этом настоящей веры, христианской скромности и смирения. И опять вспоминаю Майкла, слова Буша о том, как они каждое утро в период суда молились вместе, как Майкл уединялся, чтобы побыть с Богом, молитвой укрепить свою душу.
“Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.” (Нагорная проповедь, Матф.6:6).

+12

168

Kadima Security Services

http://www.kadimasecurity.com/

http://www.louisperry.net/kadima

0

169

как то настораживают некие совпадающие моменты...мож я такая впечатлительная?))
тут еще почитала коменты под статьёй о доке...один вот написал "очень жаль что кондратию придется заплатить за остатки репутации Джексона"... :disappointed:

тут еще прочла у соседей что выходит книжка еще одного прости господи друГа Кассио  :x  ...с очередными откровениями о наркоманистом наркомане и многолетнем пропофольщике МД... и что он наблюдал это с начала 90-х... http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif   [взломанный сайт] 

вот чесслово! с такими друзьями враги точно не нужны... :'(  :x

а вспомнилось это еще к тому что помоему Тэрилл...или кто то другой из племянников в разгар войны из за альбома написал в твиттере что Майкл разругался с Кассио незадолго до...

Новая книга по личным ассистентом Майкла Джексона предлагаем взглянуть на личную жизнь певца
По Associated Press, Обновлено: суббота, 12 ноября, 9:07 вечера
НЬЮ-ЙОРК - личный помощник и персональный менеджер Майкла Джексона заявил, что король поп-музыки принимал пропофол еще в 1999 году, и что певец был под наркотиками впереди своих концертов в 2001 тридцатых-летие.
Фрэнк Cascio, который стал другом семьи Джексона в возрасте 5 лет и в конце концов один из ближайших друзей певца и сотрудников, пишет в новой книге, что он впервые заметил Джексон приема препарата Демерол при сопровождении певицы на своем «Dangerous» тур в 1993 году .
Он пишет в своей новой книге "Мой друг Майкл: Обыкновенная дружба с необыкновенным человеком", что Джексон начал первый из двух концертов  в 2001 году на час позже, что было результатом того, что наркотики в его гримерке.......и т.д..


http://www.washingtonpost.com/lifestyle … story.html

уничтожается репутация МД...и по чему то мне кажется что ветер дует от кого то заинтересованного... :smoke:

+1

170

Алёна написал(а):

Он места себе не должен находить, должен постоянно задаваться вопросом, что я сделал не так, где я ошибся, как же я смог не доглядеть, не рассчитать. А он, пытается всем доказать, что сделал максимум из возможного, пытается переложить вину на Майкла.

И при этом ни капли раскаяния, что его ДРУГ погиб ПО ЕГО вине ...  :smoke: мля, ходячий рвотный порошок, сорри, леди... :hobo:

0

171

muramy написал(а):

Охранник из службы безопасности Kadima Security Services, понятно теперь почему на машине, которая привозила Мюррея в суд, на номере было написано Кадима, с еврейского означает "вперед".

Кадима
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Кадима
ивр. קדימה‎

Страна:
Израиль
Лидеры:
Ципи Ливни
Основатели:
Ариэль Шарон
Глава фракции:
Далия Ицик
Дата основания:
24 ноября 2005
Штаб-квартира:
Иерусалим
Идеология:
либеральная, центристская
Союзники и блоки:
«Авода» и «Ликуд»
Мест в кнессете:
28
Сайт: http://www.kadima.org.il/

Создание партии

Ариэль Шарон

В 2005 г. у Ариэля Шарона и его ближайших сподвижников возникли расхождения с руководством партии «Ликуд». Основой расхождения явилась т. н. политика размежевания — вывод израильских войск из сектора Газа и разрушение там существующих после 1967 г. еврейских поселений. Это привело к уходу Ариэля Шарона из «Ликуда» и к созданию новой партии. В качестве первоначального названия использовался лозунг «Национальная ответственность», который остался девизом нового политического объединения.

Вместе с Ариэлем Шароном из «Ликуда» вышли Эхуд Ольмерт, Ципи Ливни, Меир Шитрит, Авраам Гиршзон, Марина Солодкина и др. Позднее оставили «Ликуд» Цахи Ханегби и Шауль Мофаз. 30 ноября 2005 82-летний бывший лидер партии «Авода» и премьер-министр Шимон Перес заявил, что покидает партию для того, чтобы поддержать Ариэля Шарона и его новую партию. Из окружения Шарона сообщили, что Перес не войдёт в новую партию, но в случае её победы на выборах ему будет предоставлен министерский пост, на котором он будет заниматься крупными национальными проектами — развитием пустыни Негев, экологией Мёртвого моря и др. Однако, затем Шимон Перес вышел из партии «Авода» и присоединился к «Кадиме». Вместе с Шимоном Пересом из «Аводы» в «Кадиму» пререшли депутаты кнессета Хаим Рамон и Далия Ицик. Из-за разногласий с руководством партии «Наш дом — Израиль», из неё вышел и присоединился к Кадиме депутат кнессета Михаил Нудельман. Партия «Кадима» стала правящей, хотя не имела большинства в кнессете 16-го созыва. Ариэль Шарон остался на посту премьер-министра, в правительстве остались министры из «Ликуда» и других партий.

После заболевания и госпитализации Ариэля Шарона партию и временное правительство возглавил Эхуд Ольмерт.

«Кади́ма» (ивр. קדימה‎ — «Вперёд») — политическая партия Израиля.

Партия официально зарегистрирована Ариэлем Шароном 24 ноября 2005, после выхода из партии «Ликуд». Лидер партии — Ципи Ливни.

Руководители партии — Шауль Мофаз, Ави Дихтер, Меир Шитрит, Далия Ицик, Хаим Рамон и др.

+1

172

viki написал(а):

уничтожается репутация МД...и по чему то мне кажется что ветер дует от кого то заинтересованного...

Господи, как увязать это с хоаксом?  %-)  я второй день пытаюсь притянуть что-нибудь за уши, но не получается, всё так зыбко... Ну не могу я поверить, что ранимый Майкл стал бы вот так вбрасывать в люди ТАКУЮ мерзость о себе, которую мы наблюдаем в последнее время. Он за меньшие неприятности переживал всей душой. :'( 
Человеческая природа ведь такова, что именно гадость прилипает и усваивается быстрее, т.к. вызывает более сильные эмоции. Как говорится: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. :hobo: 
Не пойму, как после такой информации планируется (если следовать нашей генеральной линии) отмыть чистое имя!
Наверное, если бы о доке не было до 29-го никакой инфы - сидит и сидит себе - было бы легче как-то и к нему отношение ровнее. Но после того, что каждый день выдается на гора... его надо за семью замками держать, чтобы не порвали на запчасти возмущенные фаны! :mad:

+2

173

Меня в этом всём больше всего ужасает, то сколько известных защитников у Мюррея...... даже СМИ и все они целую компанию развернули для того, чтобы повлиять на Пастора и это при том, что его признали виновным в убийстве человека  :canthearyou:
а сколько таких "защитников" было у Майкла когда с него полностью сняли все обвинения,  :'( кроме фанов, семьи и друзей которых можно перещитать по пальцам........

Отредактировано marysabe (12-11-2011 18:57:37)

+1

174

marysabe написал(а):

и друзей которых можно перещитать по пальцам

А в свете происходящих событий - только Кондратий за всю жизнь был единственным и неповторимым другом... Он сказал:" Из всей моей жизни, я нашел один друга и это  вы, д-р Конрад. "  :tired:
Меня не покидает чувство сюрреалистичности всего происходящего! Здравый рассудок просто не в состоянии принять эту трагикомедию в том виде. в каком преподносится.  :canthearyou:

0

175

marysabe написал(а):

а сколько таких "защитников" было у Майкла когда с него полностью сняли все обвинения,   кроме фанов, семьи и друзей которых можно перещитать по пальцам........

Эвридика написал(а):

Меня не покидает чувство сюрреалистичности всего происходящего! Здравый рассудок просто не в состоянии принять

И   во всем этом   http://wot.torment.ru/st/2/smiles/barbeque.gif  Майкл как-то  выживал, не представляю каким образом. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

176

Эвридика написал(а):

Он сказал:" Из всей моей жизни, я нашел один друга и это  вы, д-р Конрад. "

А Лиз Тейлор наверно была приходящей няней для детей... :hobo:
У меня мечта сформировалась, чтобы МД вернулся и все эти товарищи заткнули свои поганые рты, распоясались хлеще некуда!!!Уже делают деньги на любой чуши, главное упоминуть в ней имя Майкла и все...понеслось....Тошнит ото всех лицемерных "друзей" которые "дружили" с МД когда это было выгодно, а теперь поливают грязью, потому что тоже выгодно.  :angry:

Шеф, возвращайся и покажи им Кузькину мать, ибо ошалели в край.... :angry:  :canthearyou:
Сорри за гневное послание...
Я всё... :angry:

+2

177

viki написал(а):

выходит книжка еще одного прости господи друГа Кассио    ...с очередными откровениями о наркоманистом наркомане и многолетнем пропофольщике МД... и что он наблюдал это с начала 90-х... "Мой друг Майкл: Обыкновенная дружба с необыкновенным человеком"

o.O

viki написал(а):

уничтожается репутация МД

Сейчас-то с какой целью?  По-моему такое яростное уничтожение репутации Джексона  -  в пользу подтверждения хоакса.
Чтобы люди не пошли за ним, если будет необходимость выйти в мир.

0

178

mama написал(а):

Чтобы люди не пошли за ним, если будет необходимость выйти в мир.

в  смысле не пошли? :dontknow:

0

179

mama написал(а):

По-моему такое яростное уничтожение репутации Джексона  -  в пользу подтверждения хоакса.

упс!... :O  :stupor:
мама, я как раз тоже готовила пост на эту тему  :flag:  стало быть это не только мои личные глюки))))))
  :glasses:

если сошли с ума то вместе))

0

180

Классный руководитель написал(а):

в  смысле не пошли?

в смысле чтоб не рыпался)))
мои подозрения появились сразу как только эстейт решил отвалить маме 30 лямов.....вдруХ ...и прям перед кардифом.... :hobo:

0

181

а по мне как раз нормально все складывается.
Если будет камбек, то про фильм забудут. Репутация не пострадает.  Но урок для всех будет хорош: что умеют СМИ и как можно с помощью телевизора склонять общественность к тому или иному мнению. Очень показательный пример.

0

182

Shonyque написал(а):

Если будет камбек, то про фильм забудут. Репутация не пострадает.  Но урок для всех будет хорош: что умеют СМИ

Если реально смотреть на вещи, то никто и никогда не допустит камбэк. слишком много серьезных людей участвовало в этом.

СМИ в данном случае никакой роли не играют. они такие же пешки. их также покупают и проплачивают нужные публикации. всё это служит для манипуляции общественным мнением. и только...

0

183

viki написал(а):

Если реально смотреть на вещи, то никто и никогда не допустит камбэк. слишком много серьезных людей участвовало в этом.

ну, это  если очень реально смотреть)))) а мы все равно немного чокнутые и хотим верить в чудеса. разве нет?

0

184

а мне отчего-то Вива вспомнился со своим :хочу сказать правду, это Касио  у меня со своей книгой с Вивой запараллелились :dontknow:

Отредактировано businka0 (12-11-2011 20:48:04)

0

185

Классный руководитель написал(а):

в  смысле не пошли?

Ну да, или  чтобы сидел не рыпался (хотя зачем рыпаться-то просто так? типо - "вот он я живой, разорвите меня").
Вообще же Майкол - человек глобальный http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/jump-earth-smiley.gif  . Вдруг все на самом деле связано с Ираном, нацией ислама, Махди и прочим. Предположим, существует противостояние евреев (они же иллюминаты, глобалисты и т.д.) и например арабов (они же  - мусульмане, зеленые и еще кер знает какие).   Ну и вот, все в этом же ключе (не хочу писать про третью мировую и тому подобное)

viki написал(а):

это не только мои личные глюки))))))

viki, http://www.iwtb.ru/forum/images/smilies3/a_badamum.gif

Отредактировано mama (12-11-2011 20:52:44)

+2

186

mama написал(а):

Вообще же Майкол - человек глобальный   . Вдруг все на самом деле связано с Ираном, нацией ислама, Махди и прочим. Предположим, существует противостояние евреев

:no:  :smoke:
Он конечно человек глобальный, но хочется верить что не сошел с ума...по крайней мере до такой степени. чтобы соваться в такую политику.
Во всяком случае вроде раньше замечен не был))

Возможно его пытались использовать. Были статьи что когда МД уехал в Бахрейн они хотели сделать на нем  политический капитал, но МД вовремя оттуда срулил...
и Месеро говорил что во время суда разогнал "нацию ислама" из окружения  МД, потому что это  портило его восприятие общественностью (Месеро умный чел)))

...поэтому и сейчас я думаю и надеюсь МД не полезет в большую политику...

+2

187

Shonyque написал(а):

Если будет камбек, то про фильм забудут. Репутация не пострадает.

Боюсь, что репутацию уже настолько зас....ли, что никакой камбэк не поможет очиститься! Ведь даже оправдательный приговор по всем пунктам в 2005 не смыл клеймо... увы... Кто ценил Майкла до всего того и этого, тот и дальше будет ценить, а кто презирал, тот сейчас еще больше визжит! :angry:

:love: Девочки-попрыгушечки, ну хоть в двух словах, попроще, объясните, почему...

mama написал(а):

такое яростное уничтожение репутации Джексона  -  в пользу подтверждения хоакса.

Я не могу никак это увязать, а очень хочется найти утешительные знаки.

0

188

viki написал(а):

mama написал(а):

И если Эстейт действительно не подаст в суд за оскорбление чести и достоинства и использование образа MJя, то возможно они стоят за фильмом.

:O  оба-на! а вот это аргумент!
Значит, пристально следим сейчас за действиями Эстейта. Спасибо за мыслю!

+2

189

viki написал(а):

хочется верить что не сошел с ума...по крайней мере до такой степени. чтобы соваться в такую политику.
Во всяком случае вроде раньше замечен не был))

Ну вот например:

Страдая от того, что мирный процесс на Святой Земле прекратился, я хотел подхватить эту почти сверхъестественную ауру, которую излучает Майкл, когда дарит надежду и счастье своим фэнам, чтобы она сияла, как маяк, над Израилем. Я не имел представления о том, как это можно сделать – я просто не мог понять мир, где солдаты стреляют в детей, которые бросают камни в машины, а снайперы берут на прицел младенцев, и в то же время миллионы людей всех рас, вероучений и цветов кожи на другом континенте любят человека, который способен выражать эту любовь столь великолепно. Это противоречие просто ставит меня в тупик. Каждый в Израиле слышал о Майкле – все билеты на его концерт несколько лет назад были распроданы. Каждый мог с одного взгляда узнать его танцующий образ на задней стене кинотеатра. Так почему бы не позволить этому миротворческому дару действовать в Израиле?.....
....
Прошло больше года, и когда Шмулей и я позировали для фотографий вместе с Майклом и премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном, я понял, как мы можем сделать Камень Мира краеугольным камнем нашей миротворческой миссии.
Встреча с Ариком была совершенно неожиданной – я был в Нью-Йорке со своим другом из Швейцарии в его отеле в Манхеттене, как вдруг повсюду оказались охранники… Это была такая охрана, какая бывает только у лидеров Ближнего Востока. Мой друг в шутку спросил у телохранителя: “Кто у нас там наверху? Арафат и Шарон?” “Только Шарон”, – был ответ. Это был слишком хороший шанс, чтобы его упустить. Слишком хорошее совпадение. Я верю, что такие странные совпадения планируются для нас, возможно, за миллионы лет до того, разумом, который мы не в состоянии осознать. И я увидел, как волшебство Майкла работает вновь. Даже телохранители задвигались, остановились и вновь зашевелились. Даже премьер-министр посмотрел, двинулся навстречу, замер и вновь двинулся. Я видел, что на его лице написана мысль: “Майкл Джексон! Это Майкл Джексон!” Тогда я понял, что благословение Майкла может повлиять на враждующие группировки на Святой Земле. Мы собираемся в июне или июле этого года поехать туда и встретиться с президентом Израиля и с королями Иордании и Марокко. Я надеюсь, что и Арафат, и лидеры движения Хезболлах могут захотеть сесть и поговорить с нами. Мы не ждем, что кто-то будет вести переговоры – мы не переговорщики, не политики, и не умеем делать чудеса. Все, что мы можем, это надеяться, что сила музыки и ритма без сомнения может творить чудеса.

Ури Геллер "Мой друг  - Майкл Джексон"

viki написал(а):

Возможно его пытались использовать.

Наверняка его харизму и способность объединять и вести людей пытались и возможно до сих пор пытаются использовать разные стороны для осуществления собственных целей.

А правда, с какой целью такие затраты времени, денег и прочих ресурсов для заси..ния репутации Джексона?

Отредактировано mama (12-11-2011 23:25:37)

0

190

JanuSS написал(а):

А вообще, надо отметить, что парень ведет себя достаточно уверенно на камеру,.. Для человека, которого раньше так не снимали - он удивительно спокойно себя ведет.

Ага  :yep: это еще со времен знаменитого видеообращения к фанатам пациентам было заметно

JanuSS написал(а):

Ну вот почему,..... Почему не верится этому человеку? ..... Вот я прямо таки ощущаю сбя на месте Станиславского....

А как он эффектно отошел к зеркалу  :D

0

191

viki написал(а):

Он конечно человек глобальный, но хочется верить что не сошел с ума...по крайней мере до такой степени. чтобы соваться в такую политику.

а дело не в стремлении к политике, а в любви к этому миру и желании изменить происходящее. У Майкла всегда были мессианские настроения, да и в мире сейчас странные вещи творятся

0

192

JanuSS написал(а):

Почему не верится этому человеку?

Вот выражение лица Мюррея, когда он говорит
"я  сожалею, что  Майкл      умер"
http://uploads.ru/t/x/n/K/xnKYr.jpg
Здесь есть хоть капля сожаления? По-моему это высокомерие, презрение к Майклу и гнев.

muramy написал(а):

michelle написал(а):
Вот оно интервью на том же канале, что и будет транслировать сегодня фильм Мюррея.
http://www.msnbc.msn.com/id/26184891/vp … 9#45253849

http://www.youtube.com/watch?v=bO4D_8pD … embedded#!  3.19-3.22

Отредактировано mama (13-11-2011 01:19:51)

+2

193

viki написал(а):

Месеро умный чел)

:yep:
перепощу сюда его прогнозы от января этого года:

Том Мезеро заранее попросил граждан, которые будут вынуждены судить врача МД не позволять оказывать на себя влияние этими слухами о самоубийстве.
" Адвокаты защиты Мюррея обязаны выполнять свой долг, но они пытаются переключить внимание с их клиента на Майкла Джексона. Реальность заключается в том, что Майкл Джексон не был предрасположен к самоубийству, у него не было саморазрушительного поведения, которое они пытаются описывать, и с небольшой вероятностью, эта стратегия защиты не будет увенчана успехом ".
Mesereau, который является адвокатом защиты (то, что объясняет, что он не смог бы вмешаться в это дело, иначе он мог бы представлять Конрада Мюррея а не Майкла Джексона), добавил: " Я огорчен, что защита вынуждена смешивать с грязью Майкла Джексона, чтобы перенести внимание с их виновного клиента. Правда в том, что это был очень приятный, добрый и обаятельный человек; он хотел изменить мир к лучшему. К несчастью, я думаю, что защита собирается приняться за его репутацию... и если повезет, это не подействует ".

"...с небольшой вероятностью... если повезет ... " :smoke:

"вся наша жизнь – игра" (с) и опять все сходится к вопросу "кому вы, граждане, верите?"

+2

194

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1350

Sergeevna написал(а):

http://www.washingtonpost.com/entertainment/music/security-driver-says-documentary-film-crew-owned-michael-jackson-doctor-during-trial/2011/11/11/gIQAZi4iCN_story.html
Security driver says documentary film crew ‘owned’ Michael Jackson doctor during trial
http://www.washingtonpost.com/rf/image_296w/2010-2019/Wires/Online/2011-11-11/AP/Images/Jackson%20Doctor%20Documentary.JPEG-0ea58.jpg
http://www.washingtonpost.com/rf/image_296w/2010-2019/Wires/Online/2011-11-11/AP/Images/Jackson%20doctor%20Documentary.JPEG-0a7fc.jpg

LOS ANGELES — The doctor convicted of causing Michael Jackson’s death was given perks by producers of a documentary on his case, a security guard who drove the physician to-and-from court daily said Friday.

Louis Perry, head of Kadima Security Services, said producers often took Murray to booze-filled dinners at upscale restaurants, paid for a 12-seat van outfitted with cameras and may have paid for the tailored suit Murray wore on Monday when he was convicted of involuntary manslaughter.
Perry said he was never paid for his work as Murray’s driver and security detail, but the physician gave him permission to talk to reporters about what he saw.

“They paid to have full access,” Perry said. “They were shadowing his every move.”

It remains unclear whether the perks Murray received run afoul of regulations intended to prevent convicts from profiting from their crime.

Perry said he didn’t comply with a request to allow Murray to be filmed right before Monday’s verdict was read, and refused to grant the filmmakers the right to use his likeness in the documentary titled “Michael Jackson and the Doctor: A Fatal Friendship.” The documentary has aired in England and will premiere Friday night in the United States on MSNBC.

Perry said he couldn’t estimate how much was spent on Murray during the six-week trial. He said he wasn’t sure if producers paid for Murray’s new wardrobe, but he was told to bring the doctor to an upscale department store where a tailor was waiting for him. The doctor received several suits, clothes and ties after that trip, he said.

He said Murray was wearing one of the suits he received after the fitting on Monday, when a seven-man, five-woman jury convicted him.

Producers took Murray to dinners at high-end Beverly Hills restaurants where they had “elaborate dinners” complete with expensive wines, champagne and tequila, Perry said.

“You can tell when somebody’s owned,” he said. “They owned him. It was obvious.”

Murray’s spokesman, Mark Fierro, said he had not seen reports on Perry’s account and could not immediately comment on them.

A spokesman for MSNBC’s parent company, NBCUniversal, reiterated an earlier statement that it had licensed the project from the Britain-based company Zodiak Rights and the deal included a promotional interview with Murray that has been airing on NBC’s “Today.”

“Neither Dr. Murray nor his legal defense were compensated in any way,” the statement reads.

Zodiak Productions, which announced hours after Murray’s conviction that it had sold the documentary to broadcasters in several countries, also did not return an email message seeking comment.

The man paying the bills was Leon Lecash, a British producer whose company — which is named what’s it all about? productions — secured rights to Murray’s story before he was charged with Jackson’s death in February 2010, Perry said.

Lecash wrote in an email to the Los Angeles Times, which first reported Perry’s account, that transportation and meal expenses were “legitimate location production costs.” A spokesman for October Films, which was working with Lecash on the project, declined further comment in an email

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - врач осужден за причинение смерти Майкла Джексона получила льготы производителями документальный фильм о своем деле, охранник, который вез врача-и-из суда ежедневно заявил в пятницу.

Луи Перри, глава Кадимы служб безопасности, заявил производители часто брал Маррей к выпивке заполненные ужины в изысканных ресторанах, заплатил за 12-местный фургон оснащен камерами и, возможно, заплатил за сшитый костюм Мюррей носил в понедельник, когда он был осужден за непредумышленном убийстве.
Перри сказал, что он никогда не платил за его работу в качестве водителя Мюррея и безопасности подробно, но врач разрешил ему говорить с журналистами о том, что он видел.

"Они заплатили, чтобы иметь полный доступ", говорит Перри.  "Они были слежка за каждым его шагом."

Остается неясным, является ли льготы Мюррей получил прервала правила, рассчитанные на предотвращение осужденных получить прибыль от их преступления.

Перри сказал, что он не соответствует просьбой разрешить Мюррей будет снят прямо перед приговором в понедельник было читать, и отказался предоставить создателям фильма права на использование его подобие в документальный фильм под названием "Майкл Джексон и Доктор: Fatal Дружбы. "документальный фильм в эфир в Англии и будет премьера в пятницу вечером в США на MSNBC.

Перри сказал, что он не мог оценить, сколько было потрачено на Мюррея во время шестинедельного судебного разбирательства.  Он сказал, что он не был уверен, если производители заплатили за новый гардероб Мюррея, но ему сказали принести врачу высококлассные универмаг, где портной ждала его.  Врач получил несколько костюмов, одежды и связей после этой поездки, сказал он.

Он сказал Мюррей был одет в один из костюмов он получил после установки в понедельник, когда семь человек, пять женщин присяжных признал его виновным.

Продюсеры приняли Мюррей на обеды в высокого класса ресторанов Беверли Хиллз, где они «разработать обеды» в комплекте с дорогими винами, шампанским и текилой, говорит Перри.

"Вы можете сказать, когда кто-то принадлежавших", сказал он.  "Они владели его.  Было очевидно ".

Представитель Мюррей, Марк Фьерро, сказал, что он не видел отчеты по счету Перри и не мог сразу же их комментировать.

Пресс-секретарь материнской компании MSNBC, в NBCUniversal, подтвердил ранее заявление, что он лицензирован проекта из Великобритании основе прав компании Зодиак и сделка включены рекламные интервью с Мюрреем, который был трансляция на канале NBC "Сегодня".

"Ни один доктор Мюррей, ни его правовой защиты, была получена компенсация в любом случае", говорится в заявлении.

Зодиак Productions, которая объявила часов после осуждения Мюррея, что она продала документального вещания в нескольких странах, также не вернулся электронное сообщение с просьбой прокомментировать ситуацию.

Человек оплаты счетов был Леон Lecash, британский продюсер, чья компания - которая называется то, что все это значит?  производств - обеспеченные правами на рассказ Мюррея, прежде чем он был обвинен в смерти Джексона в феврале 2010 года, говорит Перри.

Lecash написал в электронном письме Los Angeles Times, которая первой сообщила счету Перри, что транспорт и питание расходы были "законные издержки производства местоположение." Представитель октября Фильмы, который работал с Lecash на проект, отказался от дальнейших комментариев в электронная почта

девы, если переведете, то удалю гугла  :wave:

michelle написал(а):
Sergeevna написал(а):

http://www.washingtonpost.com/entertainment/music/security-driver-says-documentary-film-crew-owned-michael-jackson-doctor-during-trial/2011/11/11/gIQAZi4iCN_story.html
Security driver says documentary film crew ‘owned’ Michael Jackson doctor during trial

Жесть,  :? этот Лекаш оплачивал все. Со слов водителя, они купили Мюррея, он полностью им принадлежал. Купили с потрохами, и гардероб, роскошные ужины в дорогих ресторанах и охрану. Чел в финансовой кабале, будет говорить на камеру все что ему скажут. А Лекаш то сразу отписался в ЛАТаймс, мол все эти расходы были "законными издержками произвоства"  - интересно то как...

Отредактировано businka0 (13-11-2011 01:08:32)

+1

195

muramy написал(а):

Луи Перри, президент Кадима Службы безопасности создает в своем офисе холдинга фотографию себя пожимая руку доктора Конрада Мюррея, в Лос-Анджелесе Пятницу, 11 ноября 2001 года. Перри, человек, который ехал Мюррей и из суда в течение шести недель говорит производителей документального курсировали врач с щедрыми питание и другие льготы для поддержания их доступа.

Чет я не поняла, это неточность перевода, или?

Louis Perry, president of Kadima Security Services poses at his office holding a photo of himself shaking hands with Dr. Conrad Murray, in Los Angeles Friday, Nov 11, 2001. Perry, The man who drove Murray to and from court for six weeks says producers of a documentary plied the physician with lavish meals and other perks to maintain their access. (AP Photo/Nick Ut)

0

196

mama написал(а):

Здесь есть хоть капля сожаления? По-моему это высокомерие, презрение к Майклу и гнев.

Честно говоря, я вообще в глубоком шоке от "откровений" мюррея, вернее от того, что народ это увидел .... вчера даже писать ничего не стала ...... мне так обидно и больно за Майкла ... ничего хорошего я и не ждала от этого фильма, но всё равно такой низкой подлости не ожидала, уж казалось бы куда ещё дальше можно Майкла унижать, оказывается при очень большом желании можно ещё.......
Это ж как надо ненавидеть Майкла, чтобы такое вылить на публику ..... по-моему, он ненавидит Майкла, ненавидит его поклонников, типа нате получите про своего любимца .... о какой дружбе он вообще речь ведёт, одновременно хочет прикинуться  другом, прикрывая свою задницу, типа зачем мне друга было убивать, я ему помочь хотел....  %-) .... и тут же грязью его поливает самым подлым и низким способом ..... от ненависти он даже не соображает, что этим только себе хуже делает .....  сам же публично и обосрался в глазах нормальных порядочных людей по самое не могу, а другие этим ловко воспользовались, как бы чужими руками Майкла попытались в очередной раз унизить ....ну сколько уже можно то.....  да если бы у Майкла была бы ночная проблема, то об этом ЖП давно бы уже победно и радостно протрубила, т.к. жил он последние года, кочуя по отелям, в отеле такую проблему не скроешь ..... какое же дерьмо этот мюррей ..... что это вообще было?, вот эти его откровения... надеялся этим уменьшить всенародную Любовь к Майклу или просто проявление тупой необузданной ненависти ..... после этого, его не только врачом, но и мужиком то назвать нельзя .... ...как говорится, не трогай г.....

Короче типа всем отомстил, Майклу, его поклонникам, Филлипсу....... может он и в правду ненормальный, ведь хуже то только себе сделал ....

+4

197

Анхель написал(а):

что это вообще было?, вот эти его откровения... надеялся этим уменьшить всенародную Любовь к Майклу или просто проявление тупой необузданной ненависти .....

Это просто стремление низкого человека  любым способом избежать ответственности, спасти свою задницу.

Анхель написал(а):

да если бы у Майкла была бы ночная проблема,

Майкл почти каждую ночь был на пропофоле. Возможно, при таком сне  может происходить непроизвольное мочеиспускание. Может быть, поэтому 25-го на Майкле и был мочевой катетер. А теперь Мюррей выворачивает это, как его постоянную ночную проблему. Когда ему было этим страдать-то, если он спал урывками.

0

198

Анхель написал(а):

по-моему, он ненавидит Майкла, ненавидит его поклонников, типа нате получите про своего любимца ....

а другие этим ловко воспользовались, как бы чужими руками Майкла попытались в очередной раз унизить ....
...
Короче типа всем отомстил, Майклу, его поклонникам, Филлипсу....... может он и в правду ненормальный

Кондратий  может быть и ненормальный...и в такой ситуации плохо соображает что несет...
но ведь у фильма режиссер был...целая команда...кто то этот фильма редактировал, монтировал...и ?  :smoke:

Алёна написал(а):

Может быть, поэтому 25-го на Майкле и был мочевой катетер. А теперь Мюррей выворачивает это, как его постоянную ночную проблему.

ну я тоже когда прочла его "откровения" перед глазами сразу нарисовался и мешок для мочи и клеёнка на кровати...сори..
просто как бы там ни было и что бы там ни было нельзя такие вещи говорить на камеру. на весь мир.  имхо.

Who's bad? написал(а):

Джексон не был предрасположен к самоубийству, у него не было саморазрушительного поведения

Алёна написал(а):

Майкл почти каждую ночь был на пропофоле.

:canthearyou:  Вот простите меня, но как это назвать как не саморазрушительным поведением?? Меня давно мучал вопрос...что приходя с репетиции мюррей ставил ему капельницу от обезвоживания....а просто водички попить не судьба была???? :canthearyou:
я уж молчу про пропофол. С кондратом  всё ясно. за деньги сделает всё что угодно...но сам то Майкл не соображал что творит???
Ладно, допустим был в таком стрессе что уже не соображал...но что никто не знал? Где были правдолюбцы наши родственники? просто здесь уже надо было тупо скручивать и закрывать лавочку. сори.
:mad:  :smoke:

+1

199

muramy написал(а):

пожимая руку доктора Конрада Мюррея, в Лос-Анджелесе Пятницу, 11 ноября 2001 года.

опечатка что 11 ноября? или что 2001 года? что 2001 думаю конечно опечатка...

Девы, я не очень понимаю...объясните для особо "развитых")))  :flirt:
Эта служба безопасности для мюррея "Кадима" еврейская что ли? эээ...в противовес охране МД из Нации ислама?? или что?

подождите...когда они появились? только на время суда (шесть недель) как я поняла? а тот гламурный бодигард мюррея откуда? или это его родственник?  %-)
А Лекаш этот кто? что продюсер я поняла...а подробнее?
какие у него/ у них могут быть цели кроме выгоды? хм...
и зы. а что интересно с долгами мюррея? которых по последней инфе вместе с гонорарами адвокатов около 800 тыщ зеленых... :smoke:

+1

200

viki написал(а):

А Лекаш этот кто?

а вроде как особо и нихто....просто чел которого записали в продюсеры...
инфы по нем очень мало. работает на британском телевидении, в прошлом работал фотографом в Лос-Анжелесе.. :dontknow:

вот кстати:
Lecash, a one-time photographer, arranged the exclusive filming with Murray in 2009, even before the cardiologist was charged with administering a lethal dose of the anesthetic propofol to pop idol Jackson. The British native, listed as an executive producer on the program, stayed at a West Hollywood hotel during the trial and paid expenses with a "wad" of cash, Perry said.

Lecash, когда то фотограф, устроил исключительную съемку с Мюрреем в 2009, даже прежде, чем кардиолог был обвинен в управлении смертельной дозой анестезирующего средства propofol поп-идолу Джексону. Британский уроженец, перечисленный как исполнительный продюсер в программе, останавливался в отеле Уэст-Голливуд во время суда и платил расходы "пачкой" наличных денег, сказал Перри.

http://tv.yahoo.com/news/msnbc-ahead-co … 46580.html
ReutersBy Кимберли Поттс | Агентство Рейтер – пятница, 11 ноября 2011 13:01 PST

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (TheWrap.com) - MSNBC продолжит свои планы передать спорного документального "Майкла Джексона и Доктора" ночь пятницы, несмотря на повышающееся противоречие, окружающее специальное предложение.

Документальный фильм, который включает видеозаписи Мюррея, говорящего о Джексоне и суде, так же как сцены Мюррея на встречах с его поверенными защиты, уже получил требования от состояния Джексона, чтобы MSNBC не транслировали это.

Эксперт по безопасности, который вел Мюррея вокруг города во время его шестинедельного испытания, рассказал Los Angeles Times в четверг ночью что британский продюссер документального фильма покупал и доставленный обед для Мюррея и его поверенных в течение суда.

Безопасность exec, Луи Перри, также сказал, что продюссер Леон Лекэш платил за транспортировку Мюррея и его поверенных к зданию суда в течение испытания, и что Lecash сопровождал Мюррея, когда он пошел на поход по магазинам за покупками к Bloomingdales. Перри не знал, кто заплатил за покупки.

Лекэш сказал "Таймс", что еда и транспортировка были "законными издержками производства местоположения."

Ответ NBC: "NBCUniversal лицензировал документальный фильм от Прав Zodiak. В связи с этим документальным фильмом у NBCUniversal была возможность провести содействующее интервью с доктором Мюрреем. Ни доктору Мюррею, ни его юридической защите не дали компенсацию ни в каком случае."

Тем временем TMZ.com опубликовал статью "Майкл Джексон и Доктор", переданный в Англии в четверг ночью, и, включает в себя утверждения Мюррея, что Джексон спал в мокрой постели и что концертный промоутер Джексона Рэнди Филлипс сказал ему, что Джексон  "скатывался всё ниже" и был практически бездомным.  :mad:

Филлипс отрицал под присягой, что когда-либо имел ту беседу с Мюрреем.

Интервью Мюррея с Новостями NBC передавало в пятницу утром в передаче "Сегодня", где он продолжал отрицать, что он сделал что-то не так в день, когда Джексон умер.

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Книги, фильмы, мемуары, исследования » "Майкл Джексон и врач – роковая дружба"