MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 6


Расследование дела Мюррея - 6

Сообщений 101 страница 200 из 999

101

muramy написал(а):

Рэнди сказал , что ему позвонил Фрэнк где-то в 10.30 - 11.00 и сказал , что у Майкла проблемы с дыханием и надо ехать к нему . Интересно , кто сообщил Фрэнку о проблемах ?

muramy написал(а):

вы сказали, что получили звонок около 10.30-11 25 июня, да?
да
но парамедики были там около 13.00..
о, ну значит, в это время я приехал

мдя... а Дилео говорил что ему позвонил безымянный фанат))) и сказал что у дома МД стоит скорая...после чего он позвонил филлипсу и сказал примерно следующее: около дома МД скорая...поезжай срочно туда...я тоже еду...но ты ближе живешь...
потом перезвонил ему исчо раз и спросил : ты успел добраться?"
филлипс сказал да, я еду следом за скорой в больницу.

как он мог звонить в 10-30, когда кондрат только в 10-40 по его словам сделал укол пропофола...а в 11-58 (!!!) еще трепался по телефону и неожиданно заметил что МД не дышит?  o.O

филлипс перенервничал наверно, сосредоточившись где не проболтаться и не замазать AEG  вот и ляпнул..сдав нечаянно дилео.. :dontknow:

Neo написал(а):

Судя по словам Джермена, Др Томе был с Джексоном, когда с ним случился приступ в его арендованном доме в ЛА вчера и он пытался реанимировать поп-звезду.

так всё и было вначале..  :yep:  Томе называли тем доктором который откачивал безуспешно МД...
а потом появился Мюррей.  :dontknow:
может быть вначале инфа была непроверенная...ведь кондрат действительно присутствовал в укле...не могли ж они всё это отснять задним числом.. :no:

0

102

Классный руководитель написал(а):

когда впервые?
в середине 90х
вы представляли его лично? как агент?
не как агент.. как консультант, работал с Бранкой
в ранние 90е ваши

Интересная информация. Филипс был знаком с Бранкой.
А потом Бранка невзначай так за неделю до часа Х
появляется за кулисами и назначается главой  Эстейта  :smoke:

0

103

вы сказали, что получили звонок около 10.30-11 25 июня, да?
да
но парамедики были там около 13.00..
о, ну значит, в это время я приехал

я так думаю теперь суд просто обязан запросить распечатку звонков Дилео и Филипса за 25.06.09

Самое главное, он тут не отрицает что получил звонок в 10.30 - 11 (о том что Майкл плохо дышит) :tired:

Отредактировано mama (26-10-2011 12:02:56)

+2

104

mama написал(а):

суд просто обязан запросить распечатку звонков Дилео и Филипса за 25.06.09

Боюсь, что это сложно сделать.Эти двое не являются подозреваемыми.
Поэтому их разговоры - это их privacy -для Америки это святое.

mama написал(а):

ну значит, в это время я приехал

Филипс на ходу перестроился и вопрос исчерпан. Хотя это архи-важно.

0

105

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=164627

michelle написал(а):

Защита вызвала для дачи показаний Амира Рубена (Amir Dan Rubin).
http://radikal.ua/data/upload/49112/04012/1e8c23d43f.jpg

Elly написал(а):

Амир не живет в ЛА. Он из госпиталя Стенфорда. Работает в УКЛА.
25 июня 2009 года, Рубин работал на первом этаже, с западного входа в UCLA Medical Center.
Ему сказали, что привезут вип-персону, потребовалась его помощь (видимо, надо было организовать приватность) Он обеспечивал безопасность.
говорит, что когда он пришел, MJ был в комнате реаним., он ничего не видел.
Не помнит когда прибыл Мю , говорит что не знал на тот момент кто он такой
В комнате терапии были охрана MJ < родные приехали позже.
Рубин обеспечивал безопасность от сми и зевак.
Также он организовал конференц-зал, для пресс релиза Жермейна.убин говорит, что не был постоянно в той комнате, а обеспеч. безопасность и с других сторон.
Сказал что был там гендиректор АЕГ и Жермейн, решали вопрос о пресс-релизе.
Жора зачитал сообщение для прессы в подвале УКЛА.
Рубин видел дока мельком в зале, где обсуждали вопрос о пресс-релизе.Рубин назвал ген-директора Аег - Рэнди Филлипса.
Мю сказал на пресс-релизе (при обсуждении его) что причина смерти неизвестна.
Он видел как доктор Купер сообщает Кэтрин Дж. о смерти.
Описывает Мю: в джинсах и футболке , огорченный.
Говорит, что услышал из соседней комнаты страдания матери потерявшей своего ребенка. (вероятно она плакала или кричала , как он мог еще услышать)

Отредактировано businka0 (26-10-2011 13:51:04)

0

106

michelle написал(а):

Вчера фан (который стенограммы суда раньше выкладывал) высказал в суде Филлипсу, все, что накипело. Говорит, что когда Филлипс прошел мимо него в суд, чтобы давать показания, он сказал ему, что он лжец, и что тысячи МД фанов это знают. Когда Филлипс вышел, он сказал шерифу, что фан ему сказал "мне плевать на неуважение к суду и на то, что меня арестуют из-за него", я был свидетелем, он солгал. Шериф сообщил фану, что он не может разговаривать со свидетелем "на 9 этаже", поэтому "я пошел к лифту, чтобы спуститься на 1, Филлипс бежал за спинами шерифов". Он сказал им, что я пытался "достать его", поэтому, когда они приехали на 1 этаж, он прятался за спинами 5 людей и шерифа. Я высказал ему все, что было у меня на сердце, что ОН нанял КМ, что он вынудил МД на 50 шоу, и что его тоже надо судить! В этот момент шериф припер меня к стенке, Филлипс намылился к выходу, шериф отпустил меня и я последовал за ним. За пределами суда Филлипсу задавали вопросы, "мистер Филлипс сказал Karlene Taylor, что каталог ATV должен сейчас стоить очень много денег". Я продолжил, он конечно же в игнор, он добрался до своего мерседеса и рванул оттуда пулей, он наверное сейчас уже в TIMBACTU! Когда я вернулся на 9 этаж, ко мне подошли шерифы, забрали мой айди и сообщили судье, что я угрожал свидетелю. Так много свободы слова! Шериф, который напал на меня, пошел дальше не уважать семью Джексон.

+2

107

istina написал(а):

А что до конца уже никто не сидит?    И снова моя сборка.   Сегодня у нас также много свидетелей  :crazy: за основу взят перевод  онлайн  Tinker Bell и Анна Антропова


Судебное заседание 17-й день  - 25 октября 2011 года .

Пастор отклонил прошение Защиты о том, чтобы приобщить контракт Майкла с AEG к материалам дела и представить его в суде 

Задержка слушаний.Ли хочет передохнуть, пожаловалась на головокружение и слабость и для нее это чувствительный момент - давать показания по этому делу. совещаются... ей дали перерыв, напомнили, что она еще под присягой и не должна обсуждать дело

Пастор: мы могли бы отпустить вас домой, а попозже вызвать обратно, но не будем)) всё сегодня не так - погода, пробки, Президент, плохое самочувствие свидетеля.. Прошу прощения и надеюсь, ждать придется не слишком долго

Продолжение свидетельских показаний Шерилин Ли

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_541bd3f9.jpg

продолжается допрос защиты - Чернофф

Рассказывает о своем образовании, проходила онлайн курсы,  курсы по здоровому питанию, по внитривенному питанию тоже. она сертифицирована чтоб ставить питательные капельницы. у нее были проблемы с ногами, также 2 комы.. последняя из них в 92 году, поэтому она отчаянно хочет помогать людям. она приверженец комплексной терапии

-Вернемся к апрелю 2009, я покажу вам ваши медицинские записи. когда вы давали показания вчера. вы говорили про воскресенье пасхи, вы были дома у Майкла..

утром 19го она была у Майкла, он говорил, что не может спать, у него проблемы

-он сказал, что мог спать 2-3 часа и просыпался?
да
-и вы остались там?
-да
-вы просмотрели ваши записи?
-да
он сказал вам про сон
да
-он не говорил вам про определенный препарат какой-нибудь? вечером после 11ти вы были в его комнате, вы говорили про какой-нибудь препарат?
-диприван. вообще-то днем про диприван мы говорили. Или даже утром 19го всплыл разговор про диприван, я не знала, что это
-можно мне всё-таки вернуться к утру и дню того дня?

повторяет неоднократно, судья просит отвечать на вопрос

-был утром разговор про диприва?
-да
-расскажите
-он сказал, что у него проблемы и что диприван помогает быстро заснуть. может в комнате слишком светло или электрические приборы рядом с головой могут быть и мешают...
-он сказал, почему не мог уснуть?
-нет сказал, просто сказал, что проблемы со сном были
- в каком эмоциональном состоянии он говорил про диприван?
- он сидел очень близко со мной, сказал, что пробовал все, что можно и только дипиван помогает, смотрел в глаза
- далее по разговору вы поняли, получал ли раньше он диприван?
-я не знала, что такое диприван, так что нет.
-а схожие препараты?
- да
-и той ночью вы вернулись к нему?
- да. я звонила терапевту и спросила, что такое диприван и мне объяснили, что это используется при операциях. я удивилась "ого! значит дома нельзя использовать!" мне сказали, что нельзя. я выходила из комнаты, чтоб позвонить врачу, потому что телефон у меня плохо ловит, потом вернулась к Майклу и сказала, что узнала от врача
-Когда вы пришли к Майклу и сказали всё что узнали от врача. Он согласился с вами?
-нет. Майкл не был доволен, он сказал, что ему врач сказал, что это безопасно и просто надо мониторить его. я вернулась в офис, чтоб взять еще добавки для питания и т.п.
-вы говорите основываясь на воспоминаниях ваших?
-на основании медицинских записях
-давайте посмотрим ваши записи.

Смотрит.

-Я не вижу.
-Вы ведь думаете об этом все два года каждый день?
- Думаю, но не каждый день.
-вчера вы сказали, что Майкл спал 4-5 часов?
- да
-вы просмотрели записи? помните, что это говорили?
-да
- Майкл когда-нибудь упоминал вам имена специалистов-врачей ?
-нет
-19го после того как он проснулся, вы говорили с ним?
-да
-о чем говорили?
-он был рад, что подольше поспал, но сказал, что питательные капельницы не работают
-упоминал диприван после того, как проснулся?
-- не помню
- Смотрите записи
-ДА, упоминал
-когда он встал, он жаловался?
-да, сказал, что это портит его выступления в течение дня, что не работает ее лечение. потом он обнял меня и попрощался, после этого мы не виделись
-поговорим о 21 июня 2009 года. помните звонок от фахима?
- да
-во сколько был, помните?
-не помню точно, утром
-помните цель звонка?
- нет
-он ни с того ни с сего позвонил?
-он позвонил и сказал, что Майкл хочет меня увидеть
-вы знали, был ли Майкл с Фахимом?
-да, слушала Майкла на заднем плане. Майкл говорил "скажи ей, что со мной не так, пол тела горячее, половина - холодная". я сказала Фахиму, чтоб ехали в госпиталь. я просмотрела симптомы в больнице
-Фахим говорил вам про препараты, которые Майкл принимал?
- нет

перекрестный допрос обвинения -Уолгрен

-вы также знали, что он ложился спать с включенным светом, музыкой или под фильм какой-нибуть?
- да
-и это могло быть причиной того, что он не мог спать?
- да
-вы записывали все?
-да
-пока Майкл репетировал, он много жидкости терял и люди вытирали пол от влаги?
- да

запись на февраль 2009

2 февраля 2009
3 февраля 2009
в этих записях их разговоры, ее советы и наблюдения

16 февраля - измерение давления
17 февраля - обсуждение результатов анализов

-какие жизненные показатели вы знали?
-пульс, дыхание, температура. я спросила про его здоровье, что не так, как он считал. У Майкла были маленькие вены
-вы посоветовали прекратить пить ред булл?
- да
-вы делали анализы?
-да. 2 результата было анализов. я назначила лечение и хотела узнать результат. продолжала делать записи состояния здоровья, улучшения и жалобы записывала. 4 марта - консультация по поводу результатов анализов.

13 марта 2009
всё то же самое в записях, планы на последующее лечение

16 марта 2009
никаких жалоб, Майкл хорошо себя чувствует

-13 марта записи есть?
-да
-всё записано?
-да

Майкл чувствовал себя хорошо, не было необходимости в дальнейших добавках, питательных капельницах. потом она советовала натуральные методы, лекарства

20
24
26
31марта
за все даты есть записи

потом запись, что энергия в порядке, не может уснуть

-Майклу нельзя было пить энергетики, я говорила ему

записи про питательные капельницы Майерса, коктейль витамина В12 и т.д.

-утром, когда Майкл говорил про диприван, вы теперь знаете, что это пропофол?
- да
-и это есть в записях?
-да
-вы в то время слышали о диприване или пропофоле?
-нет
-использовали его?
- нет
-потом звонок был врачу?
- да
-вы узнали, что он используется при операциях?
-да
-вы сказали, что не хотите это использовать, что это не лекарство от бессонницы и нельзя использовать его в домашних условиях?
-точно
-Майкл сказал, что это безопасно, если мониторить его, пока он спит?
-да
-потом вы пошли в больницу, чтоб собрать больше информации про пропофол?
-да
-вы принесли вечером свой справочник, который читали?
-да
-объяснили о побочных эффектах пропофола?
-да
-и там большой список побочных эффектов?
-да. слабость, холод, дрожь
-вы сказали ему, что опасно использовать дома препарат?
-да. один из симптомов - потеря памяти. Я сказала: «вдруг ты забудешь слова песен?»
Майкл ответил: «я никогда не забуду слова». Я сказала: «это вырубит тебя, а вдруг не проснешься?».

она расплакалась

http://s017.radikal.ru/i439/1110/d7/294980e33a7f.jpg

-Майкл сказал:«я буду ОК, просто надо меня мониторить и нужно оборудование, пока я сплю». в 12:15 пациент уснул, через 3 часа примерно он проснулся расстроенный и попросил диприван, попросил найти врача. Я сказала, что это небезопасно, на что МД сказал, что надо просто мониторить его, пока он спит. Я естественно не стала делать ему вливания пропофола.
-Вы никогда бы не дали ему пропофол?
- абослютно нет.
-Вы знали что это потенциальная смерть для него?
-да
-в интервью в июле 2009 вы сказали, что говорили Майклу, что никто, кто заботится о Майкле, не даст ему пропофол.
-до интервью с полицией я говорила с Ларри Кингом
-кто-то еще вам звонил?
- звонили
-июнь 21, звонок от фахима когда был?
-утром. меня не было в городе
-как рано вам звонили? вы проснулись от звонка?
-нет
-где вы были?
- в больнице, я сама была пациентом

CNN

Ли сказала, что она предупредила Джексона о побочных эффектов лекарственных средств, включая:
-Головокружение
-Возбуждение
-Озноб
-Бред
-Лихорадка
-Потеря памяти
-Смерть

Следующий свидетель Амир Ден Рубен  (Amir Dan Rubin)

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_da6e4bfe.jpg

допрос ведет за защита -Чернофф

-живете в ЛА?
-нет

в стэнфордской больнице работает. отвечает за координацию  между блоками больницы. больница - многоэтажное здание. рассказывает на каком этаже что. это несколько зданий, соединенных друг с другом, для пациентов отдельное здание. его офис в западном вестибюле. про западный вестибюль говорят, что это вход в детское отделение. неотложное отделение через вестибюль, пару дверей и зону ожидания от западного вестибюля

-поговорим про июнь 2009 г. помните день смерти Майкла Джексона?
-да
-вы работали в тот день?
-да
-когда вы узнали о Майкле?
-мне позвонили. мой ассистент был уже там, я пришел посмотреть, могу ли помочь. кто-то из моей команды сказал ему, что ему надо сходить в неотложку, посмотреть что к чему
-когда 25го это произошло? когда вы пришли в неотложку?
-точно не помню, днем
-до 4х часов?
-нет, он уже был в палате
-вы заглядывали внутрь?
-нет.
-а что было снаружи?
-было много людей в штатском, секьюрити, люди входили-выходили
-были люди, которые пришли на случившееся?
- не помню
-что за люди?
- я не знал их имён.
- кого вы увидели когда впервые вошли в зал ожидания ER?
-Охрана , думаю мистера Джексона, ещё кто-то.
-Видели членов семьи?
-Не могу точно сказать
-когда вы только пришли, вы видели Мюррея?
- не помню, чтоб видел его сразу, я тогда и не знал, кто такой Мюррей. я был там минут 45
-скажите, что вы делали? В чем была нужда в помещении для конференций?
-для семьи Джексона понадобилась комната для конференций, для полицейских еще одна. собирались сообщить прессе. все было вполне официально, была пресса, был человек из АЕГ. пресс релиз сделали в больнице. Джермейн сообщил прессе
- узнает ли вы Мюррея?
-да. я не особо в то время Мюррея отличал от толпы, не особо знал, что он врач Майкла
-знакомо имя Рэнди Филипс?
-да

допрос ведет обвинение - Уолгрен

-как сказали маме майкла? доктор купер вышла, чтоб сказать, что сын мертв?
-да, видел это
-вы видели мучения миссис джексон?
- да

Совещание

пастор посоветовал взять ланч в 11:30 и до 13:00

Следующий свидетель Брэндон Кит Филипс



http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_dcf95f08.jpg

допрос ведет защита - Чернофф

-чем занимаетесь по жизни?
-Я президент AEG live

и со спортом и с развлечением работает. у них арена О2 в Лондоне. до 17 тыс. арена вмещает, для спортивных мероприятий чуть больше. макс вместимость около 19 тыс. открыли в 2005-2006 году. 9,5 лет он на своем посту. он ответственный за бронирование мировых туров. AEG зарабатывает на продвижении туров.  они работали с бон джови, ашером, тимберлейком

-когда вы туры делаете, они проходят на ваших аренах?
-в основном да. Лондон - одна из крупнейших точек для концертов. на О2 работали Принс (22 ночь), Бейонс (8), Тимбелейк (5), Ашер (6)

до АЕГ работал в звукозаписывающей компании

-сколько вы в сфере развлечений?
-очень долго более 30 лет
-вы когда-нибудь работали с МД?
-да
-когда впервые?
-в середине 90х. тогда я помощником Майкла Джон Бранка был.
-в 2007 уже работали на АЕГ?
- да
-как вы с ним связались в 2007?
-Питер Лопез - уполномоченный Майкла в то время позвонил. Пол Гонговэр был нанят для тура Майкла
-тогда не было никаких предлжений деловых и договоров, когда вам Лопез звонил?
- не было

Перерыв

продолжение допроса  защиты - Чернофф

-Вы знали о карьере Майкла? о том, когда у него были туры, концерты?
-специально ничего не выяснял
-в 90х?
-в конце 90х, думаю. для встречи в 2007 с Питером Лопесом и представителей Майкла был выбран Вегас 1-1,5 длилась встреча. это была просто первая встреча, ни к какому точному заключению не пришли. на тот момент было понятно, что Майкл пока не будет давать концерты. потом встретились в августе 2008. Том Бэррак связался с AEG по поводу этой встречи
-на встрече вы обсуждали концерты?
-да
-кто был на обсуждении?
-я и Том Бэррак
-вы обсудили, что сделали потом?
-организовал встречу с Др Томме (Dr. Tomei). встретился с ним на той же неделе - то есть, в августе 08. на встрече были только мы вдвоем. Томме сказал, что Майкл хотел возобновить свою карьеру, выступать. Томме представился менеджером Майкла. мы созванивались потом, были переговоры относительно возвращения Майкла на сцену
-вы лицом к лицу встречались с Майклом?
-да, в сентябре 08, там был я, Майкл и Томме. и охранники, но на обсуждении они не присутствовали
-вы с Томме к тому моменту уже обсудили, что хочет AEG, планы?
-да. Мы планировали представлять Майкла во время его тура, начать тур в Лондоне на арене О2. продумывали рекламу по всему миру ,это была 1я стадия переговоров
-в сентябре 2008 с Майклом вы тоже обсуждали эти планы?
-да
-Майкл, по вашему мнению, был готов к этому туру?
-это было понятно по нашему обсуждению
-после сентября 2008 у вас были встречи?
-да, все в Bel-Air Hote. переговоры с Майклом были о творчестве, деньги обсуждали отдельно . Хеллоуин 2008 - встреча Майкла, Томме и Филипса там был охранник и няня детей еще. Майкл сказал мне, что хочет сделать этот тур, чтобы "осесть" и обустроить дом для себя и детей
-это был эмоциональный разговор?
-да, он устал от кочевой жизни.. я расплакался во время разговора
-А Майкл?
-и Майкл расплакался, рассказывая о том, как они жили с детьми всё это время контракт готовился на 31 шоу
-почему 31?
-Майкл хотел сделать на 10 больше, чем сделал Принц
-когда подписали контракт?
-в январе 2009 дома у Майкла. я подписался от AEG, Майкл - от себя
-для такого тура нужны репетиции, да?
-да
-и продвижение тура, серьезная подготовка, хореографы, да?
-да

Совещание

-после подписания контракта в январе 2009, вы знаете, что Майкл переехал на Кэрролвуд?
-да, мы там и подписывали контракт
-с января до марта 2009 было ли продвижение в подготовке тура?
-нет. обычно мы рекламируем 10 шоу и отдаем на продажу билеты на них - на 10, поэтому такая цифра была объявлена сначала
-5го марта вы были в Лондоне на пресс-конференции?
-да
-Майкл опоздал на конференцию?

протест

-после конференции вы сфокусировались на представлении шоу?
-да
-открылась продажа билетов?
-да. НИКОГДА В ЖИЗНИ Я НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО СПРОСА! 31го шоу было мало. я позвонил Томме, поговорил с ним и с Майклом
-что попросил Майкл?
-сначала Томме сказал, а потом Майкл сам сказал, что ему нужен дом около Лондона, чтобы он не жил в отелях с детьми.  еще Майкл хотел, чтобы эти 50 шоу попали в книгу рекордов Гиннеса. в марте Майкл и Пол несколько раз обговаривали моменты, шоу, Майкл сказал Полу, что хочет, чтобы Ортега был режиссером
-вы позвонили Ортеге?
-да
-что было в апреле?
-Кенни стал заниматься шоу, Тревис Пейн стал хореографом шоу, был нанят еще персонал. отбирали танцоров в апреле еще. репетиции начались в мае, но я не уверен
-вернемся к апрелю. вы говорили с Майклом о враче для него?
-это было в мае. Я связался с Майклом Амиром, чтобы связаться с Майклом Джексоном, я сказал Майклу, что будет очень дорого нанимать врача в Америке и везти его в Лондон. можно было нанять кого-то в Лондоне. но Майкл сказал, что так не пойдет. ему нужен врач 24 часа -7дней в неделю. его личный врач. я сказал, что Гонгвейр поищет такого врача
-Когда вы встретились с мюррем?
-это было дома у Майкла в начале июня примерно.. на 1й неделе июня. Встретились днем, Гонгвейр и Дилео позвонили. это была встреча, на которой обсуждалось, что мюррей будет делать для Майкла, проблема того, что Майкл ничего не ест и теряет вес. на встрече были Майкл, Филлипс, Дилео, Гонгвейр, мюррей. на встрече мюррей сказал, что будет следить за питанием Майкла, что будет готовить ему высокопротеиновые смеси. на той встрече было видно, что Майкл доверяет мюррею, мюррей казался близким ему человеком, который хочет помочь Майклу
-вы слышали о том, что Майкл пропускал репетиции в июне?
-на второй неделе июня, да
-Ортега был обеспокоен в МАЕ?
-Майкл приехал на несколько репетиций, ему не нужно было присутствовать на всех репетициях
-а в июне? в начале июня?
-нет. потом Ортега обеспокоился тем, что Майкл не слишком сконцентрирован на репетициях, на подготовке к шоу
-в июне давление на Ортегу росло, да? приближались концерты?
-да
-когда Ортега заявил о своем беспокойстве, что вы сделали?
-связался с Амиром, сказал, в чем проблема. Майкл знает всё - танцы и прочее, но он нужен на репетициях
-почему Амиру позвонили?
-я звонил Майклу, но мне сказали, что он отдыхает
-помните то письмо, которое вам написал Ортега? мы его показывали в суде
-да. письмо пришло ночью, утром я его прочитал
-вы поняли, о чем говорит Ортега?
-я понял, что Майкл приходит на репетиции, но ему плохо, его отправляют домой
-вы забеспокоились тем, что шоу сорвется, если Майкл не станет относится к репетициям серьезнее?
-нет
-его бы просто перенесли?
-да. Дилео тоже получил такое письмо, он позвонил мне, спросил, устрою ли я встречу по этому поводу с Ортегой, мюрреем и Майклом. я написал или позвонил мюррею, чтобы назначить встречу
-вы говорили с Дилео о том, что Майкл принимает препараты?
-нет
-а с мюррем?
-я спросил мюррея, знает ли он, что Кляйн лечил Майкла.
-зачем вы решили, что мюррей должен это знать?
-Майкл не был сфокусирован на репетициях
-и причем тут Кляйн?
-Амир как-то сказал мне, что Майкл только что приехал от Кляйна, я решил сказать об этом мюррею
-о других врачах знали?
-нет
-встреча была дома у Майкла?
-а, в гостиной
-вы звонили мюррею?
-не помню
-Ортеге?
-да
-Амиру?
-я сказал мюррею сказать им и организовать встречу. Кенни открыл встречу тем, что сказал, что обеспокоен тем, что Майкла нет на репетициях, что он не слишком сконцентрирован, Майкл нужен на репетициях, чтобы отрепетировать полет в 3Д костюме
Майкл сразу не ответил. мюррей сказал, что всё будет ОК, что Майкл и на дому репетирует с Тревисом, что он всё знает, готов и т.д. "Ты строишь дом, а я устанавливаю двери и крашу дом, Кенни" - сказал Майкл. Кенни был доволен. мы все вместе уехали из дома, а мюррей остался у Майкла
-вы были на репетициях 23 и 24?
-да
-когда вы узнали, что Майкл в больнице 25 июня?
-мне позвонил Дилео, сказал, что Майклу трудно дышать, что у него дома скорая
-когда был звонок?
-в 10.30-11 утра
-что вы сделали?
-помчался к Майклу, это заняло 15 мин
-что увидели?
-скорую и машины за скорой, в кот-х были охранники и дети Майкла, я поехал за ними в больницу
-сколько вы пробыли в больнице?
-весь день. до вечера
-а мюррея видели?
-да
-вы с ним говорили?
-да
-где?
-в вестибюле
-он сказал, что с Майклом?
-не, у него был стресс

перерыв 20 мин

допрос ведет обвинение -Уолгрен[/i]

-в мае 2009 вы узнали, что у Майкла личный врач?
-да
-до этого вы не видели мюррея?
-нет
-а когда увидели, поняли, что это тот самый личный врач?
-да
-когда вы впервые увидели мюррея?на 1й неделе июня дома у Майкла?
-вроде да
-вы знали, что мюррей делал за закрытыми дверями дома у Майкла?
-нет
-когда вы поговорили с ним о Кляйне?
-на 1й неделе июня - по-моему, после той встречи
-что мюррей сказал про Кляйна?
-сказал, что он знает.. или сказал, что проверит
-Как вы можете описать Майкла?
-ГЕНИЙ
-что вы имеете в виду?
-ГЕНИЙ! он самый великий, грандиозный.. сейчас его нет, но он остается таким.. он уделял огромное внимание каждой детали. когда мы говорили о 50 шоу, Майкл сказал, что 50 - максимум. мы могли сделать и больше, билеты бы были проданы, но такое было условие.
-Майкл сказал, что ему нужен дом, а не отель?
-да
-из-за детей?
-да. я хочу добавить! он был феноменальным отцом!!!
-ммм. он любил своих детей?
-они были ВСЕМ для него!!!
-после 1ой встречи вы ушли в хор настроении, вам сказали, что у Майкла всё хорошо со здоровьем, он доверяет мюррею?
-да
-а после 2й встречи, когда вы обсуждали репетиции, мюррей гарантировал, что он позаботится о Майкле?
-он уверял нас.
-мюррей сказал Ортеге: ты режиссер, а врач Я! ?
-да
-вы сказали, что получили звонок около 10.30-11 25 июня, да?
-да
-но парамедики были там около 13.00..
-о, ну значит, в это время я приехал. 24го июня Майкл обнял Кенни и Тревиса, я пошел за Майклом к его машине. Майкл сказал: Теперь я готов (работать дальше). обнял меня

[i] допрос защиты Чернофф

-Майкл плохо себя чувствовал, пропускал репетиции, да?
-да
-и вы отложили шоу на неделю?
-да. но это не имело никакого отношения к его здоровью.
-не поэтому перенесли?
-нет.
-AEG потеряло бы деньги из-за срыва шоу?

Протест

-AEG было застраховано?

Протест

-с AEG кто-либо сейчас судится?

Протест

Филлипс видел счета от Кляйна.

-суммы не показались вам огромными?

протест

-pulling the plug - "закручивание гаек" - так говорил Кенни. Кенни написал вам об этом в письме?
-я не знаю, что именно имел в виду Кенни. когда я уезжал со встречи, я спросил у Амира: С Майклом все в порядке? Амир сказал: да это он от Кляйна приехал
-Майкл был рассеянным?
Д-а, немного несконцентрированным

CNN

Phillips связался c  Джексоном, который согласился сделать не более 50 шоу, при двух условиях:
1. То, что он получит недвижимость за пределами Лондона, таким образом он и его семья не будут жить в отеле (независимо от того, какой бы он не был). У Джексона были довольно специфические требования: + 16 акров земли , на территории ручьи и лошадей.
2. Он хотел сделать рекорд для Книги рекордов Гиннеса - 50-шоу. Он сказал Phillips, что не знает другого артиста, который мог когда-либо сделать такое: заполнить такое большое место ( O2 Arena в Лондоне ), столько много раз.

Совещание

Следующий свидетель Майкл Дин Хенсон

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_58a19c89.jpg

допрос ведет защита - Фленаган

Управляет оборудованием, дает распоряжение персоналу - занимаются анестезией, проводят независимые тестирования –токсиколог. образование свое описывает - какие экзамены сдаешь, проходишь 12 уровней и т.п.

-вы тестировали мочу из UCLA 31 августа 2011?
-да
-один - от аутопсии, другой - из мочесборника?
-да
-на лоразепам?
-да
-что именно?
-на глюкоронид и на активный лоразепам

смотрят на экране результаты

Пастор: улика SSS
Фленаган: пишу.... пишу на улике SS....
Пастор: еще S.. SSS!
Фленаган:...ээ...да, SSS

график теперь - как изменится содержание препарата в моче - по часам

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_b434dca4.jpg

- а если принять ТАБЛЕТКИ лоразепама, чтобы был такой уровень? считали такое?
-да
-и сколько нужно таблеток для такого уровня?

Протест

-что вы используете для расчетов?
-формулу
-какую?
-у меня ее нет с собой, там доза, период полураспада и т.д.
-вы обычно делаете такие расчеты?
-нет
-это необычная ситуация?
-да
-1.25 мг лоразепама - что будет? какой уровень?
-надо записи посмотреть
-расчет для 2 мг

Протест

-М-р Хенсон, что будет от 2 мг таблетки? какой уровень?
-0.018. 12.9 часов - период полураспада - как быстро в КРОВИ вдвое уменьшится содержание препарата (это про лоразепам)

2 линии на графике - когда есть реакция на боль  и когда нет реакции на боль

Совещание

между этими 2мя линиями - линия концентрации лоразепама в крови (из бедренной артерии)

-вас когда-нибудь просили посчитать терапевтический уровень препарата?
-редко, но такое бывало. такие анализы проводятся у нас в лаборатории
-объясните
-мы делаем анализы и сравниваем уровень с терапевтическим уровнем

совещание
15 мин перерыв

допрос ведет обвинение - Уолгрен

-как давно вы знаете Фленагана?
-с 2009
-до этого не знали его?
-лично – нет
-Защита просила вас сделать тест содержимого желудка на лоразепам, да?

-и метаболита, и активного, да?
-да
-помните, как с вами Шейфер связывался по этому поводу?
-да, по электронной почте он просил меня объяснить расчеты
-вы ответили ему?
-нет, я связался с Фленаганом
-и с Брезил? а она с Фленаганом,да?
-да

отчет о содержании в моче

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_dc1cc5f6.jpg

"моча" - зачеркнуто, подписано Желудок
это копия Защиты
Обвинение они такой копией не снабдили, там ручкой ничего не зачеркнуто

тест на чистый драг, без метаболита
84 нанограмма/мл

-эти 84 нанограмма/мл - как много это?
-надо посмотреть записи. это 6.1 мкг = 0.006мг. это 1/трехсот какая-то часть 2мг таблетки

допрос защиты - Фленаган

-0.008 - от коронера, 0.006 мг - от расчетов, которые только что приводили.
почему разница такая?
-разница во времени, различие в методологии 2х лабораторий

Совещание
Слушания закончены

Пастор: кто-нибудь знает, какая погода будет? давайте все пожелаем Обаме хорошей дороги домой)))

+1

108

hellena написал(а):

Сегодня  искала инфу о камерах наблюдения.
Зачем они нужны , если ничего не видно? Ни номеров, ни лиц.  (вот и я не поняла, зачем нужны такие камеры видео наблюдения, если только для того, чтобы вроде как они есть, но в то же время в случае чего, чтобы никто ничего не увидел и не понял......)

Зеленоватые изображения - а-ля зеленых человечков.
Урывками и непоследовательно что-то показали.

Почему не сказали марку камер наблюдения?
Если  показали все виды мед.приборов, то почему  камеры обошли вниманием.

Вот ,например, что нашла

Видеонаблюдение в ночное время суток:
Для работы при низком уровне освещенности применяются черно-белые камеры видеонаблюдения повышенной чувствительности или цветные с режимом "день/ночь". В особо сложных условиях освещенности и при полной темноте дополнительно устанавливается инфракрасная подсветка или используются камеры видеонаблюдения с уже встроенной ик-подсветкой.

Еще существуют и цветные видеокамеры наблюдения. Но недостаток многих из них тот, что они не чувствительны к ИК подсветке, так как используются средства для коррекции белого, отсекающие инфракрасное излучение.
Поэтому при выборе ночной камеры для ночного или смешанного наблюдения необходимо уточнять, чувствительна ли камера к ИК подсветке. Возможности же видеокамеры превышают возможности человеческого глаза, так как камера наблюдения имеет чувствительность в гораздо большем световом диапазоне, чем человеческий глаз.
http://www.germikom.ru/catalog/germikom_gr/

Да и картинка посимпатичнее, не такая как у нас.ЧЕТКАЯ

http://www.cam-bridge.ru/videonabl/kottedj/cam_vn_territ.jpg

А вот цветное изображение, как пример


или еще.
http://www.youtube.com/watch?v=kluk6Gav … re=related

А нам с ТАКОГО БЛИЗКОГО расстояния показывают НЕЧТО , что нельзя понять.
Мутненько как-то и зелененько.
Вообще,для чего они тогда были нужны?

:shifty:

О показаниях  доктора Ли.

А она видела доктора Мюррея? Почему никто ее об этом не спросил?
Может стоит еще раз перечитать( надо поискать) ее интервью в 2009 году?

Почему она так нервничала?

Странный образ складывается Майкла.

Один - очень правильный, положительный. Здоровая пища. Лечение здоровое.

И тут же - лекарственный наркоман.

8-)
А какие потрясающие слова сказал Филипс

ГЕНИЙ! он самый великий, грандиозный.. сейчас его нет, но он остается таким.. он уделял огромное внимание каждой детали. когда мы говорили о 50 шоу, Майкл сказал, что 50 - максимум. мы могли сделать и больше, билеты бы были проданы, но такое было условие.
-Майкл сказал, что ему нужен дом, а не отель?
-да
-из-за детей?
-да. я хочу добавить! он был феноменальным отцом!!!
-ммм. он любил своих детей?
-они были ВСЕМ для него!!!

И как это соотнести с тем, что мы видели в доме по фотографиям.
Спальня, ванная?

Одно не вяжется в другим.

Может правда, не жил Майкл в этом доме?
Может эта идея имеет место быть.

0

109

Спасибо istina, Svetlana_lmp , michelle
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … tart=11125

istina написал(а):

в Фейсбуке выложили вот такие видео

перевод    Svetlana_lmp   

Перевела 1е видео.
1. Это суд НЕ над Мюррем, а над человеком, по имени RobertEarl Carter.Он поменял имя перед тем, как стал работать на Майкла. Это очень-очень странно для доктора, который всю жизнь прожил под одним именем, - вдруг его менять.

2. Когда Фленаган сказал «Но он ведь доктор», был протест со стороны Обвинения – удовлетворенный. Тогда Фленаган переспросил: «Нет доказательств того,что он доктор?». То есть, нет доказательств того, что Мюррей – сертифицированный доктор. Всё, что мы знаем, это то, что все врачи, которых мы слушали в процессе(в т.ч анестезиологи) говорят, что пропофол не используется для того, чтобы погрузить человека в сон. Потому что под его действием долго не проспишь.Возможно, там было использовано другое вещество?

Таким образом, нам подтвердили, что нетдоктора Мюррея. Да и сами вы можете позвонить в больницу Хьюстона ипоинтересоваться – никакого доктора Мюррея там не было.Та же ситуация и сВегасом, и с ЛА (у МЮРРЕЯ нет офисов). Так кто же такой этот доктор Мюррей? Фамилия взята как девичья фамилия его жены.

Похоже, этого парня больше беспокоило то, как подцепить себе девочек, говоря им, что он личный врач Майкла Джексона. Но его первостепенная.. самая первостепенная обязанность – пациент. У Мюррея не было нужного реанимационного оборудования, оборудования для поддержания дыхания, он врачевал за пределами больницы. Он ВСЁ сделал настолько ошибочно, насколько только можно было.

3. Альберто Альварез сказал, что пришел в комнату Майкла иииииии… вывел детей…иииии… переложил Майкла на пол, где ему можно было оказать помощь – массаж сердца двумя руками. Потому что наш «кардиолог» делал массаж сердца ОДНОЙ рукой. ОДНОЙ. Наш доктор «Мюррей».. Загляните в мед. колледжи – там не учился такой Мюррей.

О, Боже мой! Что дальше?.. Получается, этот парень с поддельным именем.. Хм.. вот если я скажу, что я Барак Обама, потому что неделю назад сменил имя на Барак Обама, я что, стану Бараком Обама? Не думаю.. Даже если все будут называть меня мистером Обама, это не сделает меня Обама.

Ты всю жизнь живешь под одним именем, а потом – прямо перед тем, как устроиться на работу к королю поп-рока, ты вдруг его меняешь, что ты хочешь скрыть?Что-то, что было в твоей нелицензированной практике до 31 дек 2008? Или под новым именем ты пойдешь под суд? Мы точно не знаем, просто гадаем..

4. Я хочу, чтобы вы подумали вот о чем.

-Почему он не позвонил в 911 сразу же?Майкл был бы жив сейчас, если бы он сразу же вызвал скорую. Майкла бы реанимировали в течение 10 минут.

-Если бы он сразу сказал приехавшим врачам,что дал Майклу пропофол и точно не мог сказать, сколько, они бы знали, в чем дело. Но он не сделал этого! И в больнице он не сказал врачам, какие именно препараты он ввел! А это было жизненно необходимо!

И этот Мюррей хочет, чтобы мы думали, что он любит Майкла Джексона, что он его друг.

5. Доктора озвучили 7 провалов Мюррея при спасении Майкла.

Таких провалов, что Мюррей представляется не врачом, а полным олухом!

6. Зачем ему убивать человека, который платит ему 150 000 долларов в месяц? Может, потому что Майкл так и не подписал контракт? Подпись на контакте только мюрреевская.

Может, Мюррей сказал Майклу: «Подпиши контракт и оплати мне испытательный срок», а Майкл ответил: «Нет, испытательный срок еще продолжается»?

А может, была какая-то огромная влиятельная организация, которая не хотела давать Майклу власть и успех от 50 концертов? Боже, была ли такая? AEG?Или какая-нибудь такая вообще существовала?

Получить деньги, получить страховку, потому что Майкл так и не выступил, а самим не потратить ничего? Потому что Майкл мертв.

Я не говорю, что так и было.. Я просто задаю вопрос..

7. А адвокаты в дорогих итальянских костюмах, у которых в принципе нет линии защиты? Они просто сказали: «О, Майкл выпил пропофол». А потом им сказали, что в желудке Майкла не было пропофола. Линии защиты нет, Мюррей виновен. Но в тюрьму-то он не сядет! Потому что по новому указу Сенатора Штата Калифорнии Андерсона, срок будет условным. Мюррею могут надеть электронный браслет на ногу, а он будет под домашним арестом жить с женой и подружками, не проведя в тюрьме ни одного дня.

Вот что я называю хорошо спланированным убийством.

Дальше подробно рассказывает о моменте в их судебной системе. О том, что закон штата могут подкорректировать специально для конкретного случая. О случае в феврале 2009, когда был издан указ, делящий полномочия судов Штата и Государства. Ссылается на свое интервью, которое можно найти на ютьюбе – там об этом подробнее.

Он спросил Сенатора Стайнберга о том, почему бы не издать указ, по которому сразу подтвердится, что все 400 калифорнийских судей, включая Пастора, брали открытые взятки (по месячной проверке) от органов Округа. Судьи могут получать деньги только из бюджета Штата, а они получают деньги, подарки от любых других органов, корпораций и тд, только это широко не освещается. Это не "подстольные взятки", а открытые.

+1

110

muramy написал(а):

Рэнди сказал , что ему позвонил Фрэнк где-то в 10.30 - 11.00 и сказал , что у Майкла проблемы с дыханием и надо ехать к нему . Интересно , кто сообщил Фрэнку о проблемах ?

Нет времени искать, но точно помню, писали, что Ла Тойя видела распечатку звонков Мюррея и говорила, что Мюррей в то утро звонил Фрэнку Дилео, про время звонка не помню........так может Филлипс не оговорился, а проболтался....?

+1

111

в 10-11 утра уже точно что-то не так было, время завтрака, а он оказался не нужен. Это при том, что Майкл очень любил кушать с детьми за одним столом и старался это делать как можно чаще, еще Кэтти Хилтон говорила, что Майкл имел обыкновение рано вставать утром.Если применение профопола показано исключительно на голодный желудок и если МД применял его, то зачем повариха ужин то оставляла в холодильнике, который заведомо не был нужен?

Отредактировано businka0 (26-10-2011 15:19:45)

0

112

Анхель написал(а):

muramy написал(а):
            Рэнди сказал , что ему позвонил Фрэнк где-то в 10.30 - 11.00 и сказал , что у Майкла проблемы с дыханием и надо ехать к нему . Интересно , кто сообщил Фрэнку о проблемах ?

Нет времени искать, но точно помню, писали, что Ла Тойя видела распечатку звонков Мюррея и говорила, что Мюррей в то утро звонил Фрэнку Дилео, про время звонка не помню........так может Филлипс не оговорился, а проболтался....?

businka0 написал(а):

в 10-11 утра уже точно что-то не так было, время завтрака, а он оказался не нужен.

И плюсом к оговорке Филлипса на суде про время возникновения проблем с дыханием...... Все помним, да?, информацию про вывезенные коробки в то утро.........

Напомню:

Дело доктора Мюррея набирает обороты
24/07/09 22:10

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … et_oboroty

Расследование по делу о непредумышленном убийстве Майкла Джексона продолжается. Таблоиду TMZ стала известна новая информация из полицейских источников, косвенно свидетельствующая о попытке доктора Конрада Мюррея уничтожить компрометирующие улики.

.......... В четверг в кардиологической клинике доктора Мюррея в Хьюстоне проводился обыск. Сегодня журналистам стали известны новые факты.

Утром в день смерти Майкла Джексона две сотрудницы Мюррея побывали в хранилище документов, которое арендует кардиолог в Хьюстоне, чтобы забрать оттуда вещи. Они вынесли из хранилища три или пять коробок и другие предметы, погрузили в две машины и увезли. Эти женщины были на Мерседесе, их сопровождала еще одна машина. По свидетельству менеджера хранилища, его вопрос о цели визита и содержимого коробок заставил женщин сильно понервничать. В хранилище люди Мюррея провели 30 минут. Само это время крайне любопытно для расследования.

В Лос-Анджелесе было 9:22 утра, когда женщины вывозили вещи из хранилища. Доктор Мюррей обратился в службу 911 в 12:21 пополудни.

Из этого следует вопрос – во сколько же на самом деле доктор Мюррей понял, что его клиент находится в критическом состоянии? Полиции он заявил, что обнаружил Джексона в критическом состоянии за полчаса до того, как позвонил на 911. Но зачем тогда его сотрудникам понадобилось внезапно приезжать в хранилище в 9:22 утра? Мог ли Джексон быть уже мертв в течение нескольких часов, прежде чем раздался звонок на 911?

+1

113

Эх, девы... сто тысяч почему у нас... и с каждым днем ток прибавляются и прибавляются... Наших бы представителей туда в суд - мы бы их там в два счета всех к стенке приперли своими вопросами! Временами такую фигню выясняют!  :smoke:  нервов не хватает читать! а вот очень даже острые углы обходят, как будто их и нету... Одна фигура ТомэТомэ чего стоит! Может, это он там колдовал в комнате, отпечатки стирал? вот почему он даже не фигурирует в списках свидетелей, если в то утро крутился рядом? даже в больнице был, при Джермейне стоял во время офиц. объявления о смерти.... И носилки в вертолет сопровождал... ну везде успел! а о нем даже не вспоминают....

+6

114

Анхель написал(а):

Мог ли Джексон быть уже мертв в течение нескольких часов, прежде чем раздался звонок на 911?

Вполне. Об этом уже не раз упоминали некоторые свидетели. И в частности, парамедики, что приезжали на вызов: им тогда показалось, что человек уже давно мертв... Правда, на суде уже где-то мелькало и о теплом теле... хз в чем правда! :canthearyou:

0

115

Анхель написал(а):

так может Филлипс не оговорился, а проболтался....?

Да сто пудов проболтался. Он мог сто раз посмотреть во сколько ему позвонил Фрэнк и запомнить это время. А может и намеренно сказал правду. Ведь тогда это лишний  раз подчеркивает что МЮ лжет и вся ответственность лежит на нем. Неужели Уолгрен не проверит этот момент? :(

0

116

muramy написал(а):

Неужели Уолгрен не проверит этот момент? :(

Да легко могут не проверять! Они, похоже, только этим там и занимаются по большому счету - важные моменты и свидетели попросту замалчиваются и даже вопросы не поднимаются... А всякую мелочовку, которая особой роли может и не сыграть и картину дела не раскроет, перетирают по сто пятому кругу, пытая свидетелей об одном и том же только разными словами, спереди-назад и сзаду-наперед, как говорится.
Мы, далекие от криминалистики люди, сидя за тыщи верст от США, уже столько косяков нарыли - а там многие из них даже не волнуют никого, похоже. :hobo: Вот это, пожалуй, один из главных аргументов, который еще помогает жить надеждам на инсценировку.
Ну и что это за детективы у них там, что за расследование? Тяп-ляп - и ладно?  :dontknow:

0

117

Эвридика написал(а):

Вот это, пожалуй, один из главных аргументов, который еще помогает жить надеждам на инсценировку.

для меня это аргумент в пользу того, что адвокаты работают на третьих лиц, а им (лицам) невыгодно, чтобы это дело было переквалифицировано в дело о преднамеренном убийстве (хотя даже то немногое, что мы узнали в ходе допросов, просто кричит об этом) так что очевидно - никакой справедливости для МД не будет. Снова очередной фарс.

+2

118

.

marik771 написал(а):

mama написал(а):
суд просто обязан запросить распечатку звонков Дилео и Филипса за 25.06.09

marik771 написал(а):

Боюсь, что это сложно сделать.Эти двое не являются подозреваемыми.
Поэтому их разговоры - это их privacy -для Америки это святое.

Зато являются свидетелями по делу. И если у обвинения возникнут подозрения или вопросы в отношении  их показаниий они могут запросить у суда разрешения   их  проверить, я думаю. Тем более что здесь речь идет об установке точной хронологии событий по времени в рассматриваемом деле, непосредственно в тот  промежуток дня когда событие произошло. Все что происходило после -  да, полицию не касается. Имхо.

+1

119

An AngelWing написал(а):

для меня это аргумент в пользу того, что адвокаты работают на третьих лиц, а им (лицам) невыгодно, чтобы это дело было переквалифицировано в дело о преднамеренном убийстве

Честно, есть и у меня такая черная мысля... но так хочется пока еще верить в лучшее! :surprise:

0

120

marik771  написал(а):

Боюсь, что это сложно сделать.Эти двое не являются подозреваемыми.
Поэтому их разговоры - это их privacy -для Америки это святое.

Из нашего законодательства о порядке проведения процедуры допроса свидетелей..

Показания свидетеля и потерпевшего

http://rudiplom.ru/lectures/ugolovnyj-p … /1564.html

Свидетельские показания, как и любые доказательства по делу, подлежат тщательной проверке и оценке. Проверка и оценка необходимы всегда, даже при кажущейся убедительности показаний свидетеля. Слепое доверие к ним недопустимо, оно может привести к грубейшим ошибкам при расследовании и рассмотрении уголовного дела.

Проверка свидетельских показаний осуществляется при помощи сопоставления показаний свидетеля с ранее данными им показаниями, с другими доказательствами, путем собирания дополнительных доказательств.

Вряд ли в штатах сильно отличается эта процедура

Отредактировано muramy (26-10-2011 16:27:29)

0

121

viki написал(а):

а Дилео говорил что ему позвонил безымянный фанат))) и сказал что у дома МД стоит скорая...после чего он позвонил филлипсу и сказал примерно следующее: около дома МД скорая...поезжай срочно туда...я тоже еду...но ты ближе живешь...

:yep:

0

122

javorka написал(а):

С самого начала не дает мне покоя видео с камер наблюдения. То говорили, что ничего не работало, то говорили, что все стерли "случайно", то еще че-то несли, уж и не упомнишь. И вот в суде нам показали - видео нарезку. Куски непонятно по какой причине то идут по времени, то вдруг обрываются и востроизводятся с обратным отсчетом, то наслоение идет , в общем бардак. И вот задалась я вопросом посмотреть все-же на эту тусу ночью 25 в замедленном режиме и по-возможности восстановив хронологию. Интересно получается должна я сказать. ;)

После 00 часов у ворот дома топчется охрана - в общем понятно-ждут шефа с реп.
По показаниям свидетелей мы помним, что Мю приехал несколькими минутами раньше Майкла и ждал его в его спальне :oops:
Смотрим видео с камер и видим, что всего было 4 машины, которые крутились в воротах и во дворе. Первая прибыла в 00.48.05, затем уже закрывали ворота, но тут в 00.50.06    появилась еще одна машина ( серебристая серая) на которой, видимо и прибыл наш дохтур. Охрана решила не париться и ворота оставались открытыми 8 минут, до приезда двух машин в 00.58.24-00.58.40, одна из которых должна была везти Майкла с реп. Мы же помним, что он приехал после дока. После этого ворота, за которыми бродят неприкаянные фанаты, благополучно закрываются. Водитель покидает припаркованный внедорожник в 00.58.56 и все должны быть счастливы [kvas]  ведь шеф дома и общается доктором,можно и охране отдыхать вроде. :lolno:
Вот только в 01.00.30 внедорожник оживает, кто за руль сел нам не показали :? , и сдает задом освобождая место . Зачем? Для того, чтоб въехала машина в  01.01.13 :? И на видео мы видим открытые ворота в 01.02.22 и закрытые в 01.02.36. Получается машин въехало 5 :clap:
Далее происходит совершенно не понятное  :?  в 01.06.45 припаркованная ранее машина выезжает за ворота и останавливается :? , к ней подходят фанаты, ворота закрываются и открываются вновь, чтоб выпустить охранника, который остановился и наблюдает за тем, что там происходит, ворота за ним закрывают в 01.07.40. Далее видно, что в 01.16.48 ворота опять открыты и видна кучка людей. :roll: 

Что за непонятная тусня ночью у дома звезды, которая мается и не может заснуть? :?   И там ли наша звезда? На видео, где охранник лезет лицом в камеру, а сзади него мелькает человек очень похожий на Майкла, стоит время 00.47.50. :o  Но ведь это по идее первая машина прибывшая в дом :crazy:  и в ней Майкл :o , но как он умудрился в таком случае приехать еще раз после дока? Я ничего не понимаю в этом,  но только это оооччччееень странно и говорит о том, что мю и охрана врут в унисон. :clap:
Попыталась кинуть скрины - чет не получается.  :oops:  :cry:  Буду еще пытаться [l.o.v.e.]  [mjisalive]

+2

123

Анхель написал(а):

не дает мне покоя видео с камер наблюдения

muramy написал(а):

Свидетель Орландо Мартинез (LAPD)
25 июня работал, узнал о смерти МД. Смит допрашивал Альберто, половину времени там был и Мартинез про пропофол ничего не слышал. был в доме у Майкла - около 19.30
Альвареса там не видел, видел Фахима. с Супполом смотрел видео с камер. после 25 июня 2009 несколько раз видел Альвареса, когда у него брали отпечатки пальцев
-в апреле 2011 встречались с Альваресом?
-да. Уолгрен мне позвонил и попросил встретиться с ним и Альваресом.
Могли взять больше записей с видео, но не сделали.

Почему могли, но не сделали :suspicious:

0

124

mama написал(а):

Почему могли, но не сделали

А никому не надо.

0

125

javorka написал(а):

Из показаний свидетелей я поняла только одно - Майкл знал про пропофол давно ( но все сводится к 2009 году) от врача (имя не называют), который уверил его, что это безопасно и круто. :crazy:  Из показаний мюрика и его мадонны  с младенцем мы знаем, что тот лечил детей Майкла и самого Майкла, бывал у него в доме вместе со своей мадам еще в 2006-2008 году и в начале 2009, если не ошибаюсь. Отсюда делаю вывод, что доктор, который посоветовал для отключки пропофол и объяснил Майклу, что он безопасен,если за ним будут следить постоянно - мюрик. :|  И Майкл, допустим, стал пытаться найти врача, которрый взял бы на себя это дело, но ведь беспринципного коновала найти трудно и никто не пошел на такое. Тогда опять явился мю, видимо в марте 2009, и , заявив скорее всего, что доктора уррды и трусы неграмотные, согласился стать личным лекарем-спасителем, имеющим с Майклом большую тайну, отсюда и гонор в разговоре с Ортега, и требующим за это огромной оплаты - уверена мю таких денег сроду не видел. С апреля пошли сплошняком поставки зелья и (по утверждению мю) ежедневный, с перерывам на выходной,пропофольный сон ... Одно но...Почему тогда Майкл позвонил 21 июня не своему личному другу-доктору на оплате, а пытался получить помощь от мед.сестры? :?  Не вяжется это с близкими отношениями между Майклом и мю , как пытается уверить нас еще один свидетель, явно врущий при некоторых ответах на вопросы, - Р.Филипс.

+2

126

michelle написал(а):
michelle написал(а):

http://www.tmz.com/2011/10/25/people-vs-dr-conrad-murray-aeg-live-ceo-testifies/
http://tmz.vo.llnwd.net/o28/assets/images/bg_conrad_trial_home_post.jpg
People vs. Dr. Conrad Murray
AEG Live Prez Testifies
AEG Live President and CEO -- Randy Phillips Testifies
Народ против Конрада Мюррея.
Президент АЕГ-- Randy Phillips дает показания
Randy Phillips -- организатор концертов, который финансировал тур ТИИ Майкла Джексона - начал давать показания.
Филлипс сказал присяжным, когда AEG Live объявили о первых 10 шоу...продажи зашкалили. Филлипс сказал, что он никогда не видел такого спроса ни на одно шоу за всю свою карьеру. Показания Ренди могут доказать, что Майкл Джексон на момент своей смерти находился под сильнейшим давлением выступать - что в итоге привело певца к гибели.
* Филлипс сказал, что он впервые услышал о том. что Джексон хочет личного врача в мае 2009. Он сказал, что он позвонил Майклу узнать, может ли он нанять врача в Лондоне, потмоу что это будет дешевле, но МД настаивал на том, чтобы взять своего личного врача с собой. Он сказал, что у него уже есть доктор на примете.
* Он сказал, что встретился с Мюрреем в доме МД, когда они обсуждали его лечение. Мюррей говорил о питательных коктейлях, которые он планировал для Майкла.  :lolno:
* И в конце июня, со слов Филлипса, ему позвонил режиссер тура Кенни Ортега, сказав, что он беспокоится, потому что МД не сконцентрирован. Он также упомянул, что МД пропускает репетиции.
* Филлипс сказал, что получил от Ортеги имейл, в котором говорилось, что МД не воспринимает серьезно шоу и предлагалось перекрыть кислород шоу.
* Филлипс сказал, что потом ему позвонил менеджер МД, Френк Дилео, и попросил встретиться, чтобы обсудить здоровье МД.
http://ll-media.tmz.com/2011/10/25/1025-murray-witness-01.jpg

* Во время экстренной встречи - 20 июня - Джексон заверил Филлипса, что он готов делать шоу...сказав ему, "Ты строишь дом, а я поставлю дверь и покрашу ее".
* Филлипс сказал, что не было обсуждений об использовании какого-то препарата и что Ортега был очень доволен ответом МД.
* Адвокат защиты Эд Чернофф спросил Филлипса, отвечал бы Джексон за производственные расходы, если бы отменили тур...Филлипс ответил да. Но Черноффу не позволили углубиться в подробности.  :eh:
Ранее в тот же день судья Майкл Пастор запретил какое-либо обсуждение контракта между АЕГ и МД, заметив, "Это не диспут по контракту. Это убийство". Адвокаты Мюррея надеялись представить контракт в суде, чтобы доказать, что у Джексона на кону стояло больше, чем просто его репутация.

+1

127

muramy написал(а):

Зато являются свидетелями по делу. И если у обвинения возникнут подозрения или вопросы в отношении  их показаниий они могут запросить у суда разрешения   их  проверить, я думаю. Тем более что здесь речь идет об установке точной хронологии событий по времени в рассматриваемом деле, непосредственно в тот  промежуток дня когда событие произошло. Все что происходило после -  да, полицию не касается. Имхо.

Может быть это так.Возможно.Но к сожалению, суд идет не по горячим следам, а с отсрочкой на 2, 5 года.
По непонятным причинам суд назначен спустя 2, 5 года, все что там  обсуждается сейчас, результаты аутопсии, анализы и тп и тд было их в распоряжении
2, 5 года назад Я не думаю, что сотовые компании хранят записи разговоров столь длительное время, это никакие жесткие диски не выдержут.
Человек должен быть под наблюдением, то есть в разработке, чтобы все его телефонные разговоры записывались длительное время, и на это нужна
санкция прокурора. Даже в нашей стране добиться этого сложно, человек должен быть конкретно подозреваемым.
Ренди Филипс таким человеком в данном случае не является, он может тоже подать в суд на нарушение прав человека.

0

128

МаринаSt написал(а):

Вывод из допроса- свидетелю никто не платил, он просто хочет помочь своему другу - мюррею
Уолгрен свел все к тому, что свидетель не будет тут валить мюррея)

свидетель Эндрю Гест
где живете?
в Вегасе
сколько вам лет?
48
в апреле 2002 познакомился с мюрреем
у него были боли в груди и руке
его доктор Диксон позвонил мюррею, его не было в стране, но они назначили встречу
мюррей делал ему ангиографию (метод контрастного рентгенологического исследования кровеносных сосудов).
он был в сознании, смотрел на мониторы
мюррей постоянно спрашивал: всё хорошо? как ты?
всё было отлично!
О_О когда Causey уходил, он поцеловал мюррея в лоб и пожал ему руку..... :rofl:
Мюррей - лучший доктор, какого я только видел! он всё объясняет, следит за тобой! следит за твоим состоянием! звонит тебе домой! он отличный парень!  :thumbup:  :lol:
Гест дружит с предыдущим свидетелем..  :?
мюррей никогда не давал вам пропофол в спальне?
нет

все пациенты мюррея заслуживают такого же обслуживания, какое было у вас?
\да

не никто не платил, я здесь, потому что мюррей спас меня! а сейчас ему нужна моя поддержка!

0

129

marik771 написал(а):

2, 5 года назад Я не думаю, что сотовые компании хранят записи разговоров столь длительное время, это никакие жесткие диски не выдержут.

Вполне возможно так. Согласна.

marik771 написал(а):

Человек должен быть под наблюдением, то есть в разработке, чтобы все его телефонные разговоры записывались длительное время, и на это нужна
санкция прокурора. Даже в нашей стране добиться этого сложно, человек должен быть конкретно подозреваемым.

По этой причине и могли бы сделать запрос. Уолгрен и есть прокурор.

marik771 написал(а):

Ренди Филипс таким человеком в данном случае не является, он может тоже подать в суд на нарушение прав человека.

Рэнди Филлипс является свидетелем по делу. И он поклялся говорить правду под присягой. В случае же дачи заведомо ложных показаний он может преследоваться законом  по уголовной статье и быть осужденным на срок заключения. Дача в качестве свидетеля по уголовному процессу свидетельских показаний накладывает серьезную ответственность. Свидетель не случайный человек, а несущий ответственность субьект.

Здесь подробнее: http://rudiplom.ru/lectures/ugolovnyj-p … /1564.html

0

130

muramy написал(а):

Рэнди Филлипс является свидетелем по делу. И он поклялся говорить правду под присягой. В случае же дачи заведомо ложных показаний он может преследоваться законом  по уголовной статье и быть осужденным на срок заключения. Дача в качестве свидетеля по уголовному процессу свидетельских показаний накладывает серьезную ответственность. Свидетель не случайный человек, а несущий ответственность субьект

Пока за язык его поймали только мы. Прокурор все спустил на тормозах,  в остальном он аккуратненько и односложно (да-нет)так отвечал на несложные вопросы,
никто до него особенно докапывался и не задал хотя бы одного вопроса - если вы видели, что артист плохо себя чувствует,зачем вы его принуждали репетировать?

muramy написал(а):

вы поняли, о чем говорит Ортега?
я понял, что Майкл приходит на репетиции, но ему плохо, его отправляют домой

вы забеспокоились тем, что шоу сорвется, если Майкл не станет относится к репетициям серьезнее?
нет
его бы просто перенесли?

да

То есть для него здоровье Майкла пофигу, шоу бы перенесли, но не отменили...

0

131

marik771 написал(а):

Прокурор все спустил на тормозах,  в остальном он аккуратненько и односложно (да-нет)так отвечал на несложные вопросы,
никто до него особенно докапывался и не задал хотя бы одного вопроса - если вы видели, что артист плохо себя чувствует,зачем вы его принуждали репетировать?

Согласна. Уолгрен как то вообще  острых вопросов по ходу допроса практически не задает. Такое впечатление складывается что "поймать" ответчика в его показаниях он цели не преследует. Как будто "отрабатывает" процесс просто.

Подобное  "спускание на тормозах" может привести к грубейшим ошибкам в самих выводах произошедшего.
Мне лично кажется, что если он не вернется к этому вопросу об уточнении времени звонка Филлипсу, или не вызовет его  повторно, ждать от стороны обвинения особо нечего. :(

Отредактировано muramy (26-10-2011 23:48:17)

+3

132

Rise to the Level of Criminality’ Is Not a Legal Standard
October 25, 2011

Michael C. Barnes
Arlington, Virginia, USA Attorney, policy advisor
http://psbar.wordpress.com/2011/10/25/r … -standard/
Lots of people on TV like to shout at one another. That is not my style, but I must say that in the involuntary manslaughter case against Conrad Murray, I feel like I have a reason to shout. It is not the defendant, it is not the witnesses, not the judge, not even the defense attorneys who are tempting me to raise my voice. It is my colleagues in the legal profession commenting on this trial.

“Does it rise to the level of criminality?” is not a legal standard to be applied in this case or any other. My kindergarten teacher used “warm fuzzies” and “cold pricklies” to convey whether her students’ actions were good or bad. Sensations of that nature have no place in the law. Whether specific actions feel like a crime makes no difference. Instead, attorneys, judges, and juries look to the elements of a law to assess criminality.

The elements of involuntary manslaughter under California criminal law, as applied to the Conrad Murray case, are as follows:

•The commission of a lawful act involving a high risk of death or bodily harm;
•Done without the caution an ordinarily prudent person would have exercised under the same circumstances;
•Causing the death of another person.

On the third element, causation, my attorney colleagues also like to refer frequently to “proximate cause” in this case. They state that the defense theory that Michael Jackson self-administered lorazepam or propofol could have constituted an intervening act negating the essential element of causation, thereby justifying an acquittal. They are not correct.

Proximate causation in California involuntary manslaughter requires that the death of another was a reasonably foreseeable, probable consequence of the defendant’s act. This element is satisfied if the defendant’s conduct was a substantial factor contributing to the result.

Three medical experts have testified that Conrad Murray committed up to 17 discrete acts, and the reasonably foreseeable result of each one was the death of Michael Jackson.

I have made these points on CNN’s Headline News (HLN), leaving my attorney colleagues hard pressed to defend their subjective “rise to the level of criminality” approaches to the law. I am not so concerned about them, though.

MR. COOLEY, MR. WALGREN, and MS. BRAZIL, CAN YOU HEAR ME?!

Отредактировано Классный руководитель (26-10-2011 23:25:23)

0

133

Поднимитесь до Уровня Преступности’, Не Юридический Стандарт
Michael C. Barnes
Арлингтон, штат Вирджиния, США юрист, советник по вопросам политики

25 октября 2011

Большому количеству людей по телевизору нравится кричать на друг друга. Это не мой стиль, но я должен сказать, что в случае непредумышленного убийства против Конрада Мюррея, чувствую, что у меня есть причина кричать. Это не ответчик, это не свидетели, не судья, не даже поверенные защиты, которые заставляют меня поднимать свой голос. Это - мои коллеги в профессии юриста, комментирующей это испытание.

“Это повышается до уровня преступности?” не юридический стандарт, который будет применен в этом случае или любой другой. Мой воспитатель детского сада использовал “теплый fuzzies” и “холод pricklies”, чтобы передать, были ли действия ее студентов хороши или плохи. У сенсаций той природы нет никакого места в законе. Чувствуют ли определенные действия, что преступление не имеет никакого значения. Вместо этого поверенные, судьи, и жюри обращаются к элементам закона, чтобы оценить преступность.

Элементы непредумышленного убийства в соответствии с Калифорнийским уголовным правом, в применении к случаю Конрада Мюррея, следующие:

• Комиссия правомерного действия, вовлекающего высокий риск смерти или телесного повреждения;
• Обходившийся без предостережение обычно благоразумный человек тренировался бы при тех же самых обстоятельствах;
• Порождение смерти другого человека.
На третьем элементе, причинной обусловленности, моим коллегам поверенного также нравится обращаться часто к “ближайшей причине” в этом случае. Они заявляют, что теория защиты, что Майкл Джексон самостоятельно назначил lorazepam или propofol, возможно, составила прошедший акт, отрицающий существенный элемент причинной обусловленности, таким образом оправдывая оправдание. Они не правильны.

Ближайшая причинная обусловленность в Калифорнийском непредумышленном убийстве требует, чтобы смерть другого была разумно обозримым, вероятным последствием акта ответчика. Этот элемент удовлетворен, было ли поведение ответчика существенным фактором, способствующим результату.

Три медицинских эксперта свидетельствовали, что Конрад Мюррей совершал до 17 дискретных действий, и разумно обозримым результатом каждого была смерть Майкла Джексона.

Я сделал эти пункты на Заголовках новостей Си-Эн-Эн (HLN), оставляя моих коллег поверенного трудно нажатый, чтобы защитить их субъективное “повышение к уровню преступности” подходы к закону. Я не столь обеспокоен ими, все же.

Г-н КУЛИ, г-н УОЛГРЕН, и MS. БРАЗИЛИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ МЕНЯ?!

Отредактировано Классный руководитель (26-10-2011 23:27:16)

0

134

Классный руководитель написал(а):

Поднимитесь до Уровня Преступности’, Не Юридический Стандарт

Что хотел сказать автор? Что то что происходит не тянет на предумышленное, или наоборот, что это дело недостаточно рассматривать КАК предумышленное.? Не поняла из перевода.

0

135

muramy написал(а):

Что хотел сказать автор?

точно таким же вопросом сама задалась, когда перевод постила :dontknow: может, это обращено к обвинению?

Классный руководитель написал(а):

защитить их субъективное “повышение к уровню преступности” подходы к закону.

тогда скорее

muramy написал(а):

это дело недостаточно рассматривать КАК предумышленное.?

:dontknow:

0

136

Классный руководитель написал(а):

может, это обращено к обвинению?

Ага, к нему.
Только вот что именно? :huh: Может из девочек англоговорящих кто переведет правильную расстановку акцентов? Что-то значимое  в этой статье есть.

0

137

muramy написал(а):

Классный руководитель написал(а):Поднимитесь до Уровня Преступности’, Не Юридический Стандарт

Что хотел сказать автор? Что то что происходит не тянет на предумышленное, или наоборот, что это дело недостаточно рассматривать КАК предумышленное.? Не поняла из перевода.

muramy написал(а):

Классный руководитель написал(а):может, это обращено к обвинению?

Ага, к нему. Только вот что именно?  Может из девочек англоговорящих кто переведет правильную расстановку акцентов? Что-то значимое  в этой статье есть.

Я не англоговорящая, но всё же.... :glasses:

Я так поняла, что автор статьи юрист и он возмущен тем, в каком ключе проходит этот суд "я чувствую, что есть повод кричать. ",  он чувствует, что на этом суде нет места для законности и это с юридической стороны  нестандартно и ненормально, учитывая  тяжесть преступления.....

Он возмущается и не понимает, почему на этом процессе продолжают пытаться возложить ответственность за смерть на самого МД, после того, как  3 мед. эксперта подтвердили, что Конрад Мюррей совершил до 17 грубейших нарушений, каждое из которых предсказуемо должно было привести к одному результату - к смерти Майкла Джексона.
Он возмущается тем, что защита, не обращая внимания на заключения и показания экспертов и факты,  пытается оправдать Мюррея, заявляя, что Майкл Джексон самоуправлял  лоразепамом или пропофолом и почему-то считают, что этим можно полностью снять вину с Мюррея и  пытаясь таким образом оправдать оправдательный приговор. Говорит, что это неправильно.

"MR. COOLEY, MR. WALGREN, and MS. BRAZIL, ВЫ МОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ МЕНЯ?!"

Он обращается к обвинению, считая, что они слишком лояльны, что все факты говорят о том, что все элементы действий Мюррея по уголовному праву Калифорнии подпадают под квалификацию не непредумышленное убийство и это никого не волнует, в том числе и обвинение -"Независимо от конкретных действий, чувствую, что преступление не имеет значения."

В общем он возмущен, что суд в этом деле слишком лоялен к убийце и на многое закрывает глаза.......вобщем можно сделать вывод, что суд проплачен и куплен, а автор статьи этого не понимает и поэтому наивно возмущается, не понимая почему суд идёт в ключе намеренного преуменьшения тяжести  вины и ответственности Мюррея за смерть МД, и в первую очередь со стороны обвинения......

Я так поняла автора статьи......

Отредактировано Анхель (27-10-2011 02:41:49)

+3

138

Анхель написал(а):

Я не англоговорящая, но всё же....

:cool:
Спасибо! Значит не только нам так видится эта картина происходящего....

0

139

muramy написал(а):

Значит не только нам так видится эта картина происходящего....

А так же  видится и независимому юристу США. .....

0

140

Анхель написал(а):

в 01.06.45 припаркованная ранее машина выезжает за ворота и останавливается :? , к ней подходят фанаты, ворота закрываются и открываются вновь, чтоб выпустить охранника, который остановился и наблюдает за тем, что там происходит, ворота за ним закрывают в 01.07.40. Далее видно, что в 01.16.48 ворота опять открыты и видна кучка людей.

То есть в течение 10 минут (!!!) фаны там с кем-то общались. Или машина уже уехала?
Обычно с ними общается Майкл и вроде уже было понаписано в жж-ках, что он после репетиций с ними общался немножко. И я так понимаю, что во время следования ДОМОЙ, но никак не ИЗ ДОМУ.
Хотя возможно, что это водитель или охранник из машины сказали им просто, чтобы расходились, не торчали здесь...? Ведь если бы это уезжал Майкл, уже б сто раз после 25-го об этом бы кто-то написал в Интернете! А так - лишь о том, что свет в его спальне всю ночь горел...
Так что не думаю, что эта тусня у ворот дает нам что-то полезное, увы...

0

141

портрет дока с человеческим лицом :D прям бразильский сериал http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif 

http://mjrussia.ru/about/inet/465-den-1 … abrya.html
(перевод С. Симрнова) Gerry Causey
этот свидетель знает мюрра 11 лет
у него был сердечный приступ, его отвезли в госпиталь в Вегасе, никак не удалось блокировать приступ, позвали мюррея
мюррей поговорил со мной несколько минут, объяснил, что будет делать, спросил, всё ли я понял, я что-то подписал, потом он поднял меня в операционную
у меня всегда было высокое давление, я принимал таблетки
во время приступа мне было страшно, мне было 57 лет
он был в сознании, без седации
на экране я видел всё, что происходит, мюррей объяснял всё во время процедуры
в феврале я пришел к мюррею, он сказал о 2й необходимой процедуре, он ее и сделал
мы с мюрреем поддерживали контакт, по поводу моего здоровья
ну и просто мы с ним сдружились
и сейчас дружим
почему именно Д-р мюррей?
потому что это Мюррей! его любовь, забота.. бла-бла
мюррей никогда не оставлял пациентов?
нет!!!
Мюррей прослезился , Мюррей всё объяснит, позвонит твоей семье, расскажет им, что с тобой..
Он не алчный

если у пациента нет страховки, мюррей всё равно поможет
как вы узнали, что он работает на МД?
он сам сказал мне
Уолгрен: в 2009 мы с мюрреем были друзьями, не помню, когда мы общались с ним как пациент с врачом в последний раз
он вам не просто друг, он Лучший друг?
да! лучший!
во время процедуры вы наблюдали всё на мониторе, да?
да
видели биение сердца, уровень кислорода, пульс?
да
сколько еще человек было в палате, кроме мюррея?
три, кажется
Черноф: Вывод из допроса- свидетелю никто не платил, он просто хочет помочь своему другу - мюррею
Уолгрен свел все к тому, что свидетель не будет тут валить мюррея)
свидетель Эндрю Гест
где живете?
в Вегасе
сколько вам лет?
48
в апреле 2002 познакомился с мюрреем
у него были боли в груди и руке
его доктор Диксон позвонил мюррею, его не было в стране, но они назначили встречу
мюррей делал ему ангиографию (метод контрастного рентгенологического исследования кровеносных сосудов).
он был в сознании, смотрел на мониторы
мюррей постоянно спрашивал: всё хорошо? как ты?
всё было отлично!
п.с.
Causey was excused and as he walked out he kissed Dr. #ConradMurray on the forehead and shook his hand.
О_О когда Causey уходил, он поцеловал мюррея в лоб и пожал ему руку.....
Мюррей - лучший доктор, какого я только видел! он всё объясняет, следит за тобой! следит за твоим состоянием! звонит тебе домой! он отличный парень!
Уолгрен
Гест дружит с предыдущим свидетелем..
мюррей никогда не давал вам пропофол в спальне?
нет
все пациенты мюррея заслуживают такого же обслуживания, какое было у вас?
\да
Чернов: не никто не платил, я здесь, потому что мюррей спас меня! а сейчас ему нужна моя поддержка!
Линнет Семпсон
3 сердечных приступа перенесла
последний был в апреле 2009
мюррей лечил меня медикаментами, тестиовал мое здоровье постоянно
все эти годы он заботился обо мне..
Она диабетик еще
мюррей сказал мне: если тебе не станет лучше, надо снова провести все исследования, потому что мне не нравится, что происходит с задней стенкой вашего сердца
У меня никогда не было более заботливого доктора, чем доктор мюррей..
простите, что я смеюсь, но он никогда не торопится с процедурами, он очень внимателен и аккуратен
он всем помогает - есть деньги, нет - всем поможет!Уолгрен

когда вы узнали, что мюррей - доктор МД?
он никогда не говорил мне о МД
он сказал, что приостанавливает практику - уезжает
вы не спросили почему?
я не знала, кто будет заботиться обо мне теперь
в 11 мюррею позвонили, сказали, что у пациента проблемы с сердцем, пульсом, а мюррей перезвонил только в 12:41, потов в 1.56. вы слышали о таком случае в Санрайс госпитале?
нет
Чернов: вы не знали, что во время того случая, что описал Уолгрен, мюррея заменял другой врач?
нет
да и откуда вам знать, да?
да

отпускают
Деннис Хикс
Чернов
Пастор: сядьте поудобнее, расслабьтесь..о, нет, не отклоняйтесь далеко,а то упадете) :D
был соседом мюррея
у него (свидетеля) были проблемы с сердцем
ваши проблемы с сердцем были решены?
нет, их нельзя решить
в смысле?
я сказал, что хочу решить проблемы сейчас, а он разозлился на меня
у вас были проблемы с дыханием?
да! я не мог до почтового ящика дойти и подняться по склону холма обратно к дому!
потом договорились с мюрреем, что мюррей поможет решить эту проблему
это было в 2000-2001 г.г.
мюррей лечил его, показывал снимки (сердечные) - проблема была решена
я сказал мюррею, что не могу позволить себе такое лечение, а он сказал, что всё бесплатно
мой брат Джерри тоже испытывал проблемы с сердцем, он сказал, что тоже хочет к доктору мюрреютно

чернов -всё
уолгрен
когда вы узнали, что он врач МД?
ахаха) я не знал, пока не увидел по ТВ
он сказал, что бросает практику, потому что у него такая возможность, какая бывает раз в жизни?
да
Руби Мозли
Вы знаете мюррея?
Да
Когда встретили его?
В 2006
Как?
Он открыл клинику
Вы знали его папу?
Да
В 2003 вы видели мюррея?
Да, на похоронах его отца, потом увидела его в 2006, когда он открыл клинику
Мюррей алчный?
НЕТ!!! Если бы он был алчный
, он бы никогда не приехал в такой район, как тот.. 75% бедняков.. никакой безопасности. Он не алчный!Почему он приехал туда?
Протест
почему он открыл клинику?
в память об отце! он был врачом с 1988 года! а в 2003 году умер
всё на сегодня
завтра в 19.45 по Москве

Отредактировано Классный руководитель (27-10-2011 21:35:54)

+1

142

http://www.tmz.com/2011/10/27/people-vs … -propofol/

People vs. Dr. Conrad Murray
Addiction Expert Testifies

Addiction Expert  -- Dr. Robert Waldman Testifies
Updated 10/27/11 at 8:48 AM

The defense is trying to show Michael Jackson had such a debilitating drug addiction ... he couldn't help but self-administer a fatal dose of Propofol the day he died.

The defense's penultimate witness -- addiction expert Dr. Robert Waldman -- said he treated many celebrities with prescription drug addictions ... and one symptom of withdrawal is insomnia, a condition MJ notoriously suffered from.

He said withdrawal from Demerol -- a painkiller MJ was allegedly hooked on -- was particularly painful.

The defense is trying to show MJ was suffering from withdrawal and would have done anything -- including self administering Propofol -- just to fall asleep.

Народ против доктора Конрада Мюррея
  Свидетельствует Эксперт по наркомании
http://uploads.ru/t/2/4/P/24PxI.jpg
Наркомания Эксперт - доктор Роберт Вальдман Свидетельствует
Обновлено 10/27/11 в 8:48 утра

Защита пытается показать, Майкл Джексон был такой изнурительной наркоманией ... он не мог помочь, но самостоятельно администрировать смертельную дозу пропофола день он скончался.

Предпоследний свидетелем обороны - наркомания эксперт доктор Роберт Вальдман, - сказал он лечил многих знаменитостей по рецепту пристрастия наркотиками ... и одним из симптомов вывод бессонница, состояние МДж как известно, страдал от.

Он сказал, выход из Демерол - болеутоляющее MJ якобы был завербован на - была особенно болезненной.

Защита пытается показать, МДж страдал от изъятия и сделал бы что угодно - в том числе сам управляющей Пропофол - только, чтобы заснуть.

Отредактировано marysabe (27-10-2011 21:40:12)

0

143

A Pumpkin in the courtroom....now tell me this is not a circus !
Тыква в зале суда .... теперь скажите мне, что это не цирк!

Чернов с тыквой гармонирует :D
http://uploads.ru/i/t/L/R/tLRxi.jpg

Отредактировано Классный руководитель (27-10-2011 21:49:58)

0

144

Классный руководитель написал(а):

Тыква в зале суда .... теперь скажите мне, что это не цирк!

Сейчас тыквы нет.....

michelle написал(а):
МаринаSt написал(а):

Позади Черноффа улыбающаяся тыква  :lol: не забывают про Хэллоуин

http://s017.radikal.ru/i436/1110/1a/38f99e29a891.jpg

Ах это тыква...  :thumbup: :) Она уже там стоит пару дней, просто сегодня ее выставили на обозрение, я все смотрела и думала, а что это там такое у шерифа оранжевое на столе?

Elly написал(а):

уже убрали что ли?
http://i5.pixs.ru/storage/8/4/5/tiuJPG_8355148_3224845.jpg

напомнило фильм "Скорость" с Киану Ривзом.
Когда его герой ехал в автобусе с заложниками, он понял, что террорист видит что происходит в салоне - т.к. была там камера. Он попросил телевизионщиков снять минуту, перехватив сигнал с камеры в автобусе и пустить ее по кругу, а в это время высадить пассажиров.
Террорист через какое-то время заметил, что у пассажирки на коленях сумка то появляется, то исчезает и понял обман с записью.
такой вот фокус с исчезающей тыквой, то есть сумкой.  :D

0

145

Aphrodite Jones Reports: Nurse's Testimony Total Disaster for Conrad Murray's Defense
October 26, 2011
Aphrodite Jones gives her perspective on the trial of Conray Murray.

Yesterday was a total disaster for the Conrad Murray defense. All I can say is: Nurse Cherilyn Lee seemed to help the prosecution more than anyone thus far. In hindsight, the defense should have thought twice about calling a seemingly hostile witness who they were unable to interview prior to her testimony.
The nurse practitioner, who earned a Ph.D. in nutrition schooled via online studies, was so shaken up by the thought that propofol killed her former patient Michael Jackson, she actually appeared faint and was granted a "rest period" by the judge so she could compose herself in order to testify. When Cherilyn Lee finally appeared an hour later to take the witness stand, she substantiated her belief in holistic medicine and explained how she tried to help MJ with his sleep problems by making special smoothie drinks and giving Michael non-toxic supplements in April of 2009. Of course, the defense was rolling the dice with this witness. They called Ms. Lee in an effort to establish that MJ had prior experience with propofol, that MJ was insistent about propofol being the only substance that could "knock him out" so he could actually get a good night's sleep. And yes, nurse Lee did confirm that MJ requested the drug propofol on more than one occasion in 2009, proving that the singer was familiar with the drug and implying that Conrad Murray was the one of a string of medical professionals who had been hit up by Michael for the anesthetic ... Still, on cross examination, Ms. Lee's tearful affect seemed to impact the jury more than the defense could ever have foreseen.
The most damning testimony from Ms. Lee came when she told jurors that she warned Michael about the dangers of using propofol outside of a hospital setting and told the court that MJ insisted: "Doctors have told me that it's safe ... I just need to be monitored."  Had Dr. Conrad Murray properly monitored Michael?  Did he put his life in the wrong hands? That's what Nurse Cherilyn Lee seemed to be implying. Sometimes, body language is more powerful than words. This nurse was heavy-hearted, tearful and faint. Clearly she blames Murray for playing Russian roulette with MJ's life.

Афродита Джонс Репортс: Бедствие Общего количества Доказательства Медсестры для Защиты Конрада Мюррея

26 октября 2011
Афродита Джонс дает свой взгляд на суд над Конреем Мюрреем.

Вчера было полное бедствие для защиты Конрада Мюррея. Все, что я могу сказать: Медсестра Черилин Ли, казалось, помог судебному преследованию больше чем любой к настоящему времени. В непредусмотрительности защита должна была думать дважды о вызывании на вид враждебного свидетеля, у кого они были неспособны взять интервью до ее доказательства.
Профессиональная медсестра, которая зарабатывала доктора философии в пище, обученной через исследования онлайн, была столь встряхнута мыслью, что propofol убил ее бывшего пациента Майкла Джексона, она фактически казалась слабой и была предоставлена "период отдыха" судьей, таким образом, она могла составить себя, чтобы свидетельствовать. Когда Черилин Ли наконец, казалось, час спустя взял место для дачи свидетельских показаний, она доказала свою веру в целостную медицину и объяснила, как она попыталась помочь MJ с его проблемами сна, делая специальные напитки сердцееда и давая Майклу нетоксичные дополнения в апреле 2009. Конечно, защита кидала кости с этим свидетелем. Они назвали г-жу Ли, чтобы установить, что у MJ был предшествующий опыт с propofol, что MJ был настойчив о propofol быть единственным веществом, которое могло "выбить его", таким образом, он мог фактически получить сон хорошей ночи. И да, медсестра, Ли действительно подтверждал, что MJ просил препарат propofol больше чем в одном случае в 2009, доказывая, что певец был знаком с препаратом и подразумевая, что Конрад Мюррей был тем последовательности медицинских профессионалов, которые были подброшены ударом Майклом для анестезирующего средства... Однако, на перекрестном допросе слезный аффект г-жи Ли, казалось, воздействовал на жюри больше, чем защита, возможно, когда-либо предвидела.
Самое заслуживающее осуждения доказательство от г-жи Ли прибыло, когда она сказала присяжным заседателям, что предупредила Майкла об опасностях использовать propofol за пределами урегулирования больницы и сказала суду, что MJ настоял: "Доктора сказали мне, что это безопасно... Я только должен быть проверен." Доктор Конрад Мюррей должным образом контролировал Майкла? Он помещал свою жизнь в неправильные руки? Это - то, что Нерс Черилин Ли, казалось, подразумевал. Иногда, язык тела более силен чем слова. Эта медсестра была печальной, слезной и слабой. Ясно она обвиняет Мюррея в том, что он играл Русскую рулетку с жизнью MJ.
http://blogs.discovery.com/criminal_rep … fense.html

Отредактировано Классный руководитель (27-10-2011 22:08:51)

0

146

Теперь пытаются Майкла выставить зависимым от демерола.... Чернофф бы уже определился с препаратом .........не вижу связи между демеролом, используемым при косметических процедурах и смертью от передоза пропофола и по причине грубейших преступных нарушений всех медицинских стандартов со стороны Мюррея.....

Elly написал(а):

:D В третий раз спрашиваю: можно ли диагноз ставить - наркоман , основываясь лишь на медицинские записи? Да или нет?

-... нет...

"Нужно сделать полный медицинский осмотр, лабораторное тестирование, нужныполная медицинская история, полная история лекарств"

Дэвид: Вы сертифицированный специалист по зависимости?

W.: нет.

(о чем может быть речь дальше?! Дэвид тоже умеет ставить акценты [l.o.v.e.] )

-какие документы вы просматривали?

-отчет об аутопсии

-и там нет демерола?

- нет демерола

istina написал(а):

небольшой, но очень важный момент: с 6 мая по 19 мая не было никаких уколов демерола. Это было бы мягко говоря, нереально, будь Майкл всерьёз зависим от демерола.

Этот врач менее компетентен, чем Шейфер. А Шейфер ясно сказал, что по записям Клейна он видит, что Майкл "любил" принимать демерол, но он не был от него зависим.

veksha написал(а):

Народ, не торопитесь с выводами, давайте все проверим...

22 июня
100 мг демерола

А по приведенной ниже ссылке читаем такую инфу: "95% дозы препарата выводится из организма в течение 2-3 дней". То есть, 5% остаются. Почему же их не нашли?

http://www.withoutdrugs.ru/index.php/narcomaniya.html

Отредактировано Анхель (27-10-2011 22:37:50)

+1

147

javorka написал(а):

Девочки только мне показалось, что цифры там где демерол как бы втиснуты, по сравнению с другими, ощущение, что нолики приписали :roll:

Вот, кстати, да, на некоторых скринах, есть такое ощущение.......втиснутых нолей в дозировке демерола....

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_4223d054.jpg

http://i5.pixs.ru/storage/1/7/9/glazaJPG_4527830_3225179.jpg

Отредактировано Анхель (27-10-2011 22:41:04)

0

148

Какой мутный свидетель у защиты.... %-) .......где Чернофф откопал такого засекреченного "профи"..... %-)

.......надеюсь завтра выложат это заседание одним постом и будет удобней читать....

потому сейчас частично некоторые моменты.....

Svetlana_lmp написал(а):

- где вы работаете?
- в моем офисе, это кофиденциальная информация
- а вы сказали это Черноффу?
- нет
- я просто хочу знать о вашем опыте, я не прошшу называть имена пациентов и тп

- Вам так сложно отвечать на мои вопросы и так легко на вопросы Черноффа?!

протест

........

Я не по вопросам, потому что там препирания сплошные Уолгрена и Уолдмена, Уолгрен просил Пастора вмешаться и объяснить свидетелю, что НУЖНО отвечать на вопросы прокурора на перекрестном допросе
Уолдмен постоянно просит перезадать вопросы - причем, самые простые и ничего не значащие для нормального, адекватного свидетеля.
Уолгрен его раскалывает.
........

Уолгрен

- доза в 200 мг демерола - 2 апреля, вы можете показать это на своем графике
- на графике?......это моя ошибка, не было инъекции

он в графике писал 1, 2, 3 для демерола это читается как 100, 200, 300
а для медазелама как 1,2,3 грамма
типа для удобства чтения графика

- а где на графике это объяснено?
- а нигде. я сделал этот график и МНЕ понятно.
- ВАМ понятно.я спрашиваю, где на графике пояснения?!

............
Уолгрен: я напишу на графике другую шкалу для понятности, поясните
Уолдмен: я не буду отвечать на этот вопрос!! это ВАШ график. я сделал СВОЙ.и я не собираюсь менять его.

-в записях Кляйна нет того, что на вашем графике

-это не вся информация, которую я использовал.

-что, простите?

-я использовал не только записи Кляйна

-О_О а что еще?

-материалы, которые мне дала защита.
- какая доза на вашем графике была дана 2 июня?

- не было дозы.

вычеркивают

Чернов: можно я на секундочку перебью?
Уолгрен: Нет. я задаю вопросы.

.......
Чернов: я просил вас готовить этот график?
нет
вы сделали его по своему желанию?
да

Отредактировано Анхель (27-10-2011 23:24:51)

0

149

Анхель написал(а):

материалы, которые мне дала защита.

Анхель написал(а):

Чернов: я просил вас готовить этот график?
нет
вы сделали его по своему желанию?
да

[взломанный сайт]   http://estrie.clan.su/sml/79.gif   :D мда... одна надежда на Уайта :D

0

150

michelle написал(а):

.

http://www.tmz.com/2011/10/27/people-vs … qoFw2_E01I

http://tmz.vo.llnwd.net/o28/assets/images/bg_conrad_trial_home_post.jpg

People vs. Dr. Conrad Murray
Addiction Expert:
MJ Was Dependent On Demerol
Addiction Expert  -- Dr. Robert Waldman Testifies

Народ против Конрада Мюррея

Эксперт по зависимости: МД был зависимым от демерола

Эксперт по зависимости Dr. Robert Waldman дает показания

Эксперт по зависимости  Dr. Robert Waldman -- предпоследний свидетель защиты - сказал, что Майкл Джексон получил "необычно большое"  количество препарата демерола во время его визитов к дерматологу, доктору Арнольду Кляйну. Walden сказал, что МД был физически зависим от обезбаливающего и возможно даже был зависим от него. Адвокат защиты Эд Чернофф прошелся по медзаписям доктора Кляйна, в которых показано, что каждый раз, когда Джексон приходил за ботоксом или за каким-либо другим лечение для кожи, он также получал демерол. МД начал свое "лечение" в марте 2009. Записи показывает, что Джексон получал 200 mg. демерола за визит - в 4 раза больше рекомендованной дозы. К маю МД получал 300 mg. Walden сказал, что МД возможно страдал от абстинентного синдрома, который включает бессонницу...состояние, которое, как известно, испытывал певец. Во время перекрестного допроса Walden смягчил свою позицию...сказав, что он не может утверждать наверняка, что МД был зависим от демерола...но он бы его диагностировал как "зависимого".
http://ll-media.tmz.com/2011/10/27/1027-mj-conrad-witness-01.jpg

0

151

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … tart=12050

МаринаSt написал(а):

вы знаете, кто был личным врачом Майкла?
сэр, я делал записи..
!!!! мой вопрос!!!вы знали, кто был личным врачом Майкла?
я на этом не специализируюсь....
ДОКТОР УОЛДМЕН!!!!!!!!!!!!
Майкл не мой пациент, это не мое дело...

апрель, май, июнь - вы говорите об этих записях. вы знали, что в это время мюррей был врачом Майкла?
сэр, это не мое дело.. я не обращаю на это внимание
вы слышали мой вопрос?!?!?!?
я сказал, что не обращаю на это внимание  :evil:  :evil: (а началось то все с костюма Дэвида. это точно зависть  :lol:)

Чернофф:
я просил вас готовить этот график?
нет
вы сделали его по своему желанию?
да

в мед записях точно сказано, в какие числа был дан демерол и в каких дозах, да?
да

перерыв до ЧАСА, не до 0.30, а до часа
c твиттера

David Walgren doesn't need lunch. He just ate Dr Waldman alive

Дэвид Уолгрен не нуждается в обеде. Он только что съел доктора Уолдмана живьем

Твит от фана находящегося в зале суда сегодня -

Весь коридор начал хлопать, когда Уолгрен вышел! Очевидно это заставило его улыбнуться

0

152

Анхель написал(а):

МД был зависимым от демерола

даю сразу русский перевод, т.к. инфа с испанского форума

http://mj-real-side.blogspot.com/2011/1 … l?spref=tw
Четверг 27 октября 2011  19 РЕШЕНИЕ ПРОТИВ MURRAY - День 19
ПЕРВЫЙ удостоверение: д-р Роберт Вальдман (эксперт по вопросам зависимостей)

Он был лечении пациентов с проблемами зависимости в течение 23 лет.
Вальдман "Во-первых, полное тщательное медицинское истории, чтобы определить состояние пациента. Иногда они приносят семьи или друзей, но обычно приходят добровольно"

Причина, почему врачи назначают опиоидов для облегчения боли.  Симптомы зависимости и абстинентного синдрома схожи.

Отказ от опиатов: "Есть 2 способа, чтобы помочь пациентам. Одно заместительной терапии, других пациентов с седативными бензодиазепины Торможение было выполнено, поскольку процедура очень болезненная"
Проблемы, вызванные потливость, тахикардия, боли в костях, тошнота, диарея, тремор, бессонница.

Бензодиазепины хороши для снятия тревожности.

Быстрое детоксикации осуществляется путем предоставления больших доз "антагонистических" опиатов через IV. Это имеет несколько физических опасностей, потому что он повышает кровяное давление, частота сердечных сокращений и может вызвать тошноту. Она также требует вентиляции и общей анестезии.

Нормальной детоксикации вызывает беспокойство и бессонница. Ta. Это также увеличивает кровяное давление.  Это зависит от пациента.

Чернова оказываемых медицинских записей Клейн Вальдман.

- 12 марта 2009 года: ботокс.  В 11:30 ч, 100 мг демерол, 1 мг мидазолама.  В 12 утра, 100 мг Демерол и Рестилайн.

Вальдман: ".. Стандарт медицинской помощи не дает Демерол Было бы нормальным 50мг С 100 мг пациент будет спать, летаргический"

- 17 марта 2009 года: 10:45 ч до 11:30 ч - 200 мг Демерол каждый.

- 6 апреля 2009 года: 20h - 200 мг демерол, 1 мг мидазолама.

- 9 апреля 2009 года: 15:30 ч - Демерол 200 мг, 1 мг мидазолама.

- 14 апреля 2009 года: 11:15 ч - Демерол 200 мг, 1 мг Мидазолам

- 15 апреля 2009 года: Демерол 200 мг, 1 мг мидазолама.

- 17 апреля 1009: ботокс.  19h - Демерол 200 мг, 1 мг мидазолама.  19:30 ч - Демерол 100 мг, 1 мг мидазолама.

- 21 апреля 2009 года: ботокс.  10:30 - 200 мг демерол, Мидазолам 1 мг. 11:30 ч - 100 мг демерол.

- 22 апреля 2009 года: 11:30 ч - Демерол 200 мг, 1 мг мидазолама.  12:30 ч: 100 мг демерол, 1 мг мидазолама.  13:30 ч - 75 мг Демерол

- 23 апреля 2009 года: Демерол 100 мг, 1 мг мидазолама.

Вальдман: "В 3-х дней, Майкл получил в общей сложности 775mg из Демерол"
- 27 апреля 2009 года: 11:30 - 200 мг демерол, Мидазолам 1 мг.  12:30 ч - 100 мг демерол, Мидазолам 1мг
- 30 апреля 2009 года: 12:30 - 200 мг демерол, Мидазолам 1 мг.  14:30 ч - 100 мг демерол, Мидазолам 1 мг.

- 4 мая 2009 года: 10:30 - Демерол 200 мг, 1 мг мидазолама.  12:30 ч - 100 мг демерол, 1 мг мидазолама.

Вальдман: "Существует достаточно доказательств, чтобы показать, что Майкл был зависимым от Демерол" :mad:

- 5 мая 2009 года: 10:30 - Демерол 200 мг, 1 мг мидазолама.  12h - Демерол 100 мг, 1 мг мидазолама.

- 6 мая 2009 года: 300 мг 2 мг Демерол Midazoolam

Вальдман "4, 5 и 6 мая Майкл получил 900mg из Демерол"

(Существует промежуток времени без регистрации между 6 мая и 19 мая)

- 19 мая 2009 года: Демерол 100 мг, 1 мг Мидазолам

- 20 мая 2009 года: Демерол 100 мг, 1 мг мидазолама.

- 21 мая 2009 года: Демерол 100 мг, 1 мг Мидазолам

- 1 июня 2009 года: Демерол 200 мг, 1 мг мидазолама.

- 3 июня 2009 года: 2 инъекции Демерол 100 мг каждая, 2 мг мидазолама

- 9 июня 2009 года: 2 инъекции Демерол 100 мг каждая, 2 мг мидазолама

- 16 июня 2009 года: Демерол 100 мг, 1 мг мидазолама.

- 22 июня 2009 года: Демерол 100 мг, 1 мг Мидазолам

Для лечения Демерол снятие нескольких лекарства должны использоваться, чтобы уменьшить боль, бензодиазепины и лекарства могут быть сном.  Тем не менее, самый быстрый способ состоит в определении опиатов, чтобы уменьшить симптомы.

Демерол это очень короткий период полураспада. Если пациенту вводили Демерол 21 июня, еще один снимок на следующий день, чтобы помочь облегчить симптомы.

Walgren начал свой ​​допрос:

Ативан является очень захватывающим и контролируется DEA (антинаркотической бригады).

- Walgren "Знайте, что не Демерол при вскрытии, не так ли?"

- Вальдман "Да"

- Walgren: "Вы знаете, что Мюррей купил Лоразепам и Мидазолам и спросил, кто послал их в доме своей подруги?"  (Протеста обороны, принимаются).

На вопрос прокурора, Вальдман говорит, что он не верит, Майкл пристрастился к демерол, но были некоторые "зависимости"

По Вальдман, доктор должен сделать полный медицинский осмотр, лабораторные анализы и иметь полную медицинскую документацию.

- Walgren "Вы сертифицированы в привыкание медицины?"

- Вальдман "Нет"

Если врач не имеет подготовки в области медицины привыкание, должен обратиться к специалисту.

ПРИМЕЧАНИЕ: После перерыва, но продолжают сомневаться Walgren Вальдман отказывается отвечать и его отношение к прокурору агрессивна и саркастический.  В ряде вопросов, Walgren должен попросить судью заставить свидетеля отвечать и атмосфера очень напряженная.

- Walgren "Почему может ответить на вопросы Чернова, но не мой?"  (Протеста обороны, принимаются)

Пациенты, нуждающиеся в лечении наркомании, хороший врач, терапия, работа в команде.  Первая детоксикации, а затем восстановить.

Снятие симптомов (любой препарат) зависит от суммы, которая была запущена, как долго, тип препарата и человека - меняется у каждого пациента.

Последней инъекции Демерол был 22 июня.  Она имеет короткий период полураспада: около 8-10 часов. Вальдман сказал, что вы, как правило, найти симптомы абстиненции в день.
Walgren показывает график, который объясняет дозу демерол.  Вальдман говорит, что основано на медицинских записей Кляйна.

- Walgren "Вы смогли проанализировать медицинские записи Мюррей?" (Протеста обороны, принимаются)

Для обеспечения контролируемых веществ, FDA требует, врачи для поддержания адекватной и точной медицинской документации. Кроме того, врачи должны держать эти препараты в безопасном месте, чтобы никто не может получить к ним доступ. Waldman "  Вальдман "Таков закон"

По Вальдман, как врач и пациент выбирают лечение будет осуществляться.  Врач дает всю информацию для пациента, если пациент отказывается, отказывается лечить Вальдман.

Чернова вопрос еще раз.  Вальдман рассмотрел свидетельство Мухаммад Фахим Уильямс и Майкл Амир. Мухаммад сказал, что Майкл собирается ежедневно видеть Кляйн, которая не решалась Вальдман на записи предоставляемые дерматолог: "Я думаю, что они являются неполными"

Walgren пояс:

Прокурор показывает, что в графе представленных Вальдман, несколько ошибок.  Вальдман говорит, что на основе "медицинские записи Кляйна и письменных резюме, представляемых обороны"

В один момент, после вопроса от Walgren, Вальдман говорит: "Господи, я не буду отвечать на этот вопрос" (Примечание: Это, в моем городе это презрение, но все же ...)

Walgren спросил, знает ли он, что Мюррей был личным врачом Майкла. . Вальдман сказал, что он не заботился, так же сосредоточено на зависимость.

Вальдман закончил свои показания. Продолжайте судебного разбирательства, при 23h (испанский времени)

Отредактировано Классный руководитель (28-10-2011 00:08:12)

+2

153

Ремарка к ошибкам в документах и т.п. ляпам...  :smoke: 

28. Американцы очень любят читать и покупают огромное количество книг каждый год. При этом поголовное большинство не может правильно написать половину слов английского языка и не знает значения другой половины. Нередки случаи, когда профессора на уроке пишут что-то на доске и их поправляют студенты. Ошибки в правописании здесь не считаются поводом для смущения.

http://byaki.net/eto_interesno/35978-50 … -ssha.html

0

154

istina написал(а):

И снова моя сборка.    :wave:   за основу взят перевод  онлайн  Tinker Bell и Анна Юшко

Судебное заседание день девятнадцатый - 27 октября 2011 года

Свидетель доктор Роберт Уолдмен

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_d23cbf8c.jpg

допрос ведет защита - Чернофф

-чем вы зарабатываете?
-я врач

в том числе специализируется в вопросах мед зависимости от лекарств. 1994-1998 - мед колледж, с 1997 – университет и т.п. рассказывает об образовании

-люди приходят ко мне жалуются на свою зависимость, я ищу мягкий выход из этой ситуации
-это проблема, да?
-да, люди приходят ко мне за помощью
-что вы делаете?
-спрашиваю пациента, узнаю историю его болезни, ищу препараты, которые принимались регулярно. нужно собрать всю информацию, историю болезни
-люди отрицают свою зависимость?
-как правило, их приводят родственники. нужно всё узнать - возможно, это не вина пациента, что он зависим
-с какими видами зависимости сталкиваетесь?
-зависимость от алкоголя
-серьезная проблема?
-очень. я опрашиваю пациента, мягко разговариваю с ним, узнаю, почему это происходит - может, у него проблемы в семье, в отношениях и т.п.
-зависимость он наркотиков?
-да. тоже лечу такое
-люди приходят к вам с рецептами на препараты, вызывающие привыкание?
-да
-вы лечили профессиональных спортсменов?
-да
-знаменитостей?
-да
-от препаратов, которые прописывает врач?
-да
-так. спортсмены. у них травмы, они пью обезболивающие. каковы симптомы зависимости как проблемы?
-нужно наблюдать за их поведением, спортивными выступлениями, смотреть, если у них проблемы со сном, энергией и т.п.
-поговорим про бензодиазепины, расскажите о них
-ну валлиум, например.. это уже старый препарат
-и он свободно продается на рынке?
-да
-а опиоды? они тоже на свободном рынке?
-да
-демерол - старй препарат?
-да
-для чего опиоиды?
-чтобы снять боль
-вы часто видели зависимость от демерола?
-нет
-когда в последний раз?
-даже не могу вспомнить
-когда появляется зависимость, что нужно сделать?
-прекратить применение препарата и начать лечение
-что вы делаете, чтоб помочь пациентам? трудно "слезть" с наркотика?
-нет, если человек сам этого хочет, можно этого добиться
-давайте поговорим о том, как покончить с приемом обезболивающих?
-большинство хотят сами прекратить прием этих препаратов, но сами не могут, потому -что не признают проблему зависимости
-как это проявляется?
-они ни признают, что зависимы. говорят всем: семье, детям, знакомым, что у них нет зависимости. они скрывают факт приема препаратов, скрывают зависимость, прячут таблетки от семьи, ото всех
-как они скрывают зависимость?
-не принимают препараты на виду у близких, прячут таблетки в ванной, в спальне
-как вы снимаете их с препарата? с опиоидов, например.. приходит к вам пациент с зависимостью от..демерола, например..
-специальные терапии нужны от опиоидов (называет препараты, которые используют для этого - это заменители опиоидов, которые помогают "снять" пациента и снять острую зависимость). во время лечения нужно дать пациенту понять, что ему не будет сложно, что ему будет удобно и легко прекратить прием препаратов
-каковы симптомы зависимости от демерола?
-как правило, такие же как от других опиоидов: ломка в костях, диарея, бессонница, люди часто потеют, сердце часто бьется
-а если одна половина тела холодная, другая горячая?
-может быть и такое. используются препараты от каждого симптома - нужно комплексное лечение
-каково лечение, когда человек уже признает проблему?
-терапия, комплексная терапия
-а быстрые "чистки"/детоксикации?
-это нужно делать в госпитале, препараты быстро очищают организм от опиоидов, но я не использую этот метод, он слишком радикальный, это не лечение, просто путь "очиститься" от опиоидов.. но риск большой. быстрая детоксикация - это стресс для сердечно-сосудистой системы, для дыхания. вы знаете, что может случиться при "чистке" - повысится пульс, сердце будет биться очень часто, но ты готов к этому

Прим.: Чернофф пытается связать зависимость от демерола и риск если при этом принимать пропофол... (при анастезии)

у Черноффа 36 страниц истории болезни Майкла от Кляйна. там записи за определенный период - от января до 24 июня 2009. 12 марта 2009. устанавливают на проекторе - записи от 12 марта 2009. имя пациента - Омар Арнольд (Майкл Джексон, то есть).
Чернофф просит описать написанное, свидетель просит надеть очки.

лечение на 12 марта:

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/12march.jpg

лечение дерматологических проблем, ботокс, мидазелам, демерол. Рестилин какой-то и был приём ботокса и демерола, ботокс в область подбородка

-ботокс и рестилин - болезненные инъекции?
-да нет..
-тут еще и демерол,да?
-да
-какая доза?
-доза больше обычной
был ли демерол так нужен для инъекций ботокса?
- вас удивляет доза?
-да.
-чем?
-она слишком большая. обычно начинают с меньшей дозы, и, если надо, увеличивают. а тут сразу начали с большой. обычно начинают с меньшей дозы, и, если надо, увеличивают. а тут сразу начали с большой

17 марта в записях

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/17march.jpg

-какое лечение?
-то же самое, но без ботокса
-а демерол?
-демерол есть. 600 мг за 24 ч - максимальная приемлемая доза демерола

-перейдем к апрелю теперь. 2 и 6 апреля
-демерол в такой дозе введёт пациента в сонное и апатичное состояние

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/6april.jpg

9 апреля
демерол - 200 мг, мидазолам

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/9april.jpg

13 апреля
демерол - 200 мг, мидазолам

демерол был дан по 100мг в разницей в час, не рекомендуется его давать больше чем 600мг в сутки

15 апреля, 200мг демерола, 100мг медазелам
100 мг демерола и 2 мг медазелама в другой день.

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/15april.jpg

17 апреля - уже 300 демерола

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/17april.jpg

21 апреля
ботокс, демерол - 200 мидазелам, демерол - 100
в сумме опять 300 демерола..

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/21april.jpg

ботокс в область паха и подмышки (потовые железы от ботокса работать почти перестают временно)

-вы когда-нибудь давали пациенту столько демерола?
-нет

22 апреля

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/22april.jpg

25 апреля

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/25april.jpg

Чернофф показывает Уолгрену записи

27 апреля
200 мг демерола + 100 мг демерола

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/27april.jpg

30 апреля

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/30april.jpg

мидазелам тоже везде, не пишу его, он по 1 мг везде
стандартно везде по 300 мг демерола - до мая добрались

-Майкл был зависим от демерола?
-возможно. я сужу по его поведению на публике и истории болезни. 6 недель больших доз вызовет зависимость у любого человека

весь май тоже по 300 мг демерола по-прежнему..

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/5may.jpg

5 и 6 мая - два дня подряд по 300 мг демерола. 4 мая тоже 300 мг! итак, за трое суток 900 мг

19 мая и 20 мая
следующие записи

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/19may.jpg

Прим.: с 6 мая по 19 мая не было никаких уколов демерола. Это было бы мягко говоря, нереально, будь Майкл всерьёз зависим от демерола.
Этот врач менее компетентен, чем Шейфер. А Шейфер ясно сказал, что по записям Клейна он видит, что Майкл "любил" принимать демерол, но он не был от него зависим.

Большой перерыв с предыдущих, да?
а
-и Майкл получил версед, да?
-да
-демерол и версед, да?
-да

21 мая

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/21may.jpg

1июня

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/1june.jpg

3июня
по 300 мг снова

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/3june.jpg

9 июня
200 мг демерола

16 июня
100 мг демерола

http://www.mjjunderground.com/wp-content/gallery/michaels-medical-records-via-arnold-klein/16june.jpg

22 июня
100 мг демерола

-когда человек зависим от демерола, на что он жалуется, какие у него проблемы? самая большая проблема какая?
-усталость, бессонница, беспокойство
-бессонница.. часто она становится симптомом?
-очень часто
-хроническая бессонница? каждый день?
-да
-если человеку очень нужна доза, 100 мг поможет ему?
-это снимет симптомы, да. всё зависит от того, какие дозы человек принимал раньше, как часто

допрос ведет обвинение - Уолгрен

-какие доки вы рассматривали для этого дела, кроме доков Клейна?
-аутопсию, показания свидетелей.
-Вы знаете, что демерол не имеет отношения к делу?
-да, его там нет
-вы знаете, что мюррей заказывал лоразепам и мидазелам в квартиру своей подружки?

Протест

-Вы знаете, что Мюррей заказывал лоразепам и медазелам?

Протест

-Ответьте
-Я знал что он давал лоразепам и медазелам внутривенно
-симптомы зависимости от опиоидов и бензов одинаковые?
-кроме диарея, повышенной потливости, мышечной боли
-вы сделали выводы о зависимости из доков Клейна, показания свидетелей или по каким-то симптомах поведения?
-Я не говорил с мистером Джексоном
-Но вы сделали выводы ТОЛЬКО на доках Клейна?

Протест

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_3b161176.jpg

-ответьте
-Мои выводы основываются на записях.
-Вы поставили диагноз зависимость основываясь ТОЛЬКО на чтении этого куска бумаги в моей руке???
-я бы сказал, что Майкл физически зависим от демерола - в записях очень большие дозы
-Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! по этим записям вы можете сказать о зависимости?! ДА или НЕТ?
-...нет... нужна вся история болезни.. и потом, ко мне люди приходят уже с проблемой, у них можно всё спросить, они сами расскажут
-что такое диализ?

объясняет

-я не лечу людей против их воли. Так же я имею право представлять интересы всей семьи, как врач.
-Но если бы у вас были результаты мочи, вы бы не поверили им? (в смысле,
если вы видите признаки зависимости, но в моче ничего нет, поверили
бы вы, что зависимости нет?)
-Я бы переспросил пациента ещё раз, я бы всё проверил ещё раз

Перерыв

-Меперидин в противоположность морфину и другим опиоидам не замедляет ритм сердца. Напротив, благодаря своему структурному сходству с атропином, он способен спровоцировать тахикардию.  В больших дозах демерол (меперидин) снижает сократительную способность миокарда, величину ударного объема и одновременно повышает давление наполнения. Отрицательный инотропный эффект меперидина проявляется в дозе 2-2,5 мг/кг.

-Люди приуменьшают свою зависимость, даже если приходят к вам со своей проблемой, да?
-да, не говорят точное количество принимаемых препаратов. Зависимый человек принимает то что он принимает постоянно а не с перерывами. И если Майку необходим был демерол то это уже другое дело.
-где вы работаете?
-в моем офисе, это конфиденциальная информация
-а вы сказали это Черноффу?
-нет
-я просто хочу знать о вашем опыте, я не прошу называть имена пациентов и т.п.
-Вам так сложно отвечать на мои вопросы и так легко на вопросы Черноффа?!

Протест

Уолгрен даже Пастора попросил вмешаться..

-вы имели дело с рестилином? что это?
-не знаю точно, это относится к косметологии, пластической хирургии и т.п.
-в мед записях есть ботокс и рестилин - уколы в различные части тела,да?
-да
-есть все записи, всё учтено - есть рисунки, куда именно сделан укол, да?
-да
-не на каждой странице есть схема, ведь да?
-да
-вы использовали демерол в своей практике?
-да, в некоторых видах лечения. побочные симптомы демерола могут длится около 10 часов
-я спрашиваю вас о том, когда вы прекращаете колоть демерол, эффект от него, а не как долго длится…
- в течение дня

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_8f8208cf.jpg

совещание по поводу протеста Черноффа

Прим.: Вот записи Клейна об инъекциях Майкла:

03/23--IM injections twice, Botox under eye

04/06--IM injections twice, Restylane/fine needle

04/09--IM injections twice, Restylane/fine needle

04/13--IM injection twice, Restylane/fine needle

04/15--IM injection twice, Restylane/fine needle/lantanoprost (for eyelash regrowth)

04/17--IM injection three times, Restylane/fine needle and Botox

04/21--Botox

04/22--IM injection times four, EMLA, Restylane times three, fine needle and lip balm

04/23--IM injections times three, no other charges

04/25--IM injections times four, intralesional treatment, Restylane/fine needle

04/27--IM injections times three, Botox, Restylane/fine needle

04/28--IM injections times three, intralesional treatment

04/30--IM injections times three, Restylane/fine needle

05/04--IM injections times three, Restylane/fine needle

05/05--IM injection times three, Restylane/fine needle, Latisse, lantanoprost

05/06--IM injections times two, Restylane/fine needle

***05/15--IM injection once, Restylane/fine needle

***05/19--IM injection once, intralesional, Restylane/fine needle

***05/20--IM injection once, sunscreens, Restylane/fine needle

***05/21--IM injection once, Botox (forehead)

06/01--IM injections twice, Restylane/fine needle

06/03--IM injections twice, intralesional, Restylane/fine needle

06/04--Cleansers, sunscreens, Latisse (for eyelash regrowth)

06/10--IM injections twice, acne treatment, Latisse, Botox

06/16--IM injection once, Restylane/fine needle

06/22--IM injection once, Restylane/fine needle

*** indicates MJ saw someone other than Klein

Разбирают те же дозы, что показывал Чернофф - идут по июню, там по 2 укола по 100 мг демерола ( в мед записях Кляйна)

-был перерыв в использовании демерола?
-я хочу сказать, что дозы были очень большие!!!
-вы поняли мой вопрос?!
-дозы были большие!
-вы поняли МОЙ вопрос?
-перефразируйте.
-ЧТО?
-перезадайте.

просматривают дозы демерола согласно записям Клейна.

-между уколами у Майкла были три дня без уколов?
-ммм
-можно вернуться к вопросу, ваша честь? после 1 июня 100мг инъекции через три дня была другая инъекция демерола, так?
-да, согласно записям.
-И вы вновь будете утверждать, что Клейн дал слишком много демерола?
-далее был перерыв в шесть дней, вы можете сказать что-то, согласно вашему заявлению о зависимости?
-я не знаю, что происходило в эти дни

Спрашивает о записях лоразепама.

-У меня нет опыта с лоразепамом
-вы согласны с тем, что ВРАЧ должен аккуратно вести записи?
-да, сэр
-врач должен хранить препараты в безопасном месте, да?
-да
-почему?
-чтобы никто не получил к ним доступ. например, работодатель. нужно предоставить пациенту на выбор все способы лечения. порекомендовать ему лучший вариант, объяснить всё.
-если пациент откажется, то что?
-в моем опыте так: если ты убедителен, то пациент согласится с тобой

он использует фенобарбиталы порой вместо бензов. нужно подбирать препарат индивидуально

-если пациент просит вас дать ему опасный для жизни драг и это не будет медицински оправдано, вы ведь не дадите его ему?
-НЕТ.

Допрос ведет защита – Чернофф

-помните наше обсуждение - вы составили график.. или ваш секретарь?
-ооо.. у меня прекрасная секретарша..и она сделала этот график..
-вы читали показания Фахима и Амира?
- да. -они говорили что Майкл ходил к Клейну каждый день.

Протест

если они в показаниях говорят, что визиты были ежедневные, то это расходится с мед записями Кляйна

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_d6f7f48e.jpg

-и эти паузы, когда нет записей Кляйна о визитах Майкла, говорят о том, что у Майкла не было зависимости от демерола?
-возможно, он не записывал всё
-вы можете что-то говорить, только если у вас отмечено это в записях?
-да

обсуждают детоксикацию опиатозависимых, говорят что должен быть индивидуальный подход, зависит от добровольности процедуры

допрос ведет обвинение – Уолгрен

-я дам вам копию графика посещений и инъекций. посмотрите на записи. 200 мг демерола 1 апреля - найдите эту запись. 2 апреля инъекции не было, так?
- да.

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_0546a87e.jpg

-2 апреля не было демерола и медазелама, так?
-да.
-далее 200 мг демерола, так?
- да
-100 мг медазелама?
- нет сэр, 1 мг

он в графике писал 1, 2, 3 для демерола это читается как 100, 200, 300, а для медазелама как 1,2,3 грамма. типа для удобства чтения графика

-а где на графике это объяснено?
-а нигде. я сделал этот график и МНЕ понятно.
-ВАМ понятно. я спрашиваю, где на графике пояснения?
-я создал этот график для быстрого обозрения инъекций
- но в этом графике указано 100 мг медазелама!
- Это для моего пользования.
-Что значит 1 ?
-Это значит 100 демерола и 1 медазелама

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_a0315912.jpg

-что такое 1?
-1 мг мидезалема
-я напишу на графике другую шкалу для понятности, поясните
-:я не буду отвечать на этот вопрос!! это ВАШ график. я сделал СВОЙ .и я не собираюсь менять его. если вы посмотрите на записи Клейна (описывает),вы поймете как там все здорово и понятно, я не специалист и не математик, я только периоды отметил
-300 мг демерола на этом графике, это так?
-нет, это не так. это я делал просто для информации, для себя.
-ЧТО?
-Я писал саммари.
-Значит не было 300мг демерола в тот день???
- НЕТ.
-и Медазолама не было???
-НЕТ.
-в записях Кляйна нет того, что на вашем графике
-это не вся информация, которую я использовал.
-что, простите?
-я использовал не только записи Кляйна
-О_О а что еще?
-материалы, которая мне дала защита.
-какая доза на вашем графике была дана 2 июня?
-не было дозы.
-ок
-это было 3 июня
-1 июня вы нарисовали дозы. Я зачёркиваю дозы, которые вы нарисовали для 2 июня, так как в тот день не было инъекций. на 4-е так же зачёркиваю

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_f2838550.jpg

-Вы знаете что всё это время Мюррей был личным врачом Майкла?
-Я не знаю, когда он начал на него работать.
-Но вы знаете, кто был личным врачом Майкла в тот момент?
- Я отвечаю опять, что я не знаю по времени.
-Но вы не хотели знать, что происходит с пациентом каждый божий день?
-Майкл Джексон не был моим пациентом
-Вы знали из прессы, что Мюррей был его врачом на тот момент?

начинает отвиливать

Уолгрен жёстче: вы понимаете мой вопрос????
-Я не придавал внимания этому делу, отсюда я не знаю.
-Но вы придали внимание этому делу, когда заявили что Майкл опиатозависим!

допрос ведет защита – Чернофф

-я просил вас готовить этот график?
-нет
-вы сделали его по своему желанию?
-да
-в мед записях точно сказано, в какие числа был дан демерол и в каких дозах, да?
-да

обеденный перерыв

Следующий свидетель Пол Уайт.

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_4bec4cc1.jpg

допрос ведет защита - Фленаган

-Вы на пенсии, да?
-да
-вы работаете как консультант?
-да
-когда ушли на пенсию в качестве анестезиолога?
-в прошлом сентябре

рассказывает об образовании - высшая школа, закончил университет, работал в лабораториях после выпуска. в Сан Диего проводил химические исследования, потом в Сан-Франциско отучился на фармаколога, чтобы работать с мед препаратами и проводить исследования в области медицины. в Сан-Франциско участвовал в мед программах по анестезии. стал профессором по анестезиологии-10 лет к этому шел. сдавал экзамены на получение сертификатов, он сертифицированный врач в Техасе и Калифорнии. в 1992 стал профессором в Техасе

-вы работали в больнице. в каком институте, в Техасе?
-в любом. в ЛА сейчас, в департаменте анестизиологии
-не скромничайте, расскажите о своих достижениях

рассказывает о своих премиях и т.д. его выбирали и т.д.много раз. фармокология и техника в хирургии - его коньки

-когда вы поехали в Стенфорд вы были директором анстезиологом?
-да
- почему у вас такой интерес к анестизиологии?
-я хотел развивать анестизиологию. .Я сфокусировался на препаратах и их развитии
-у вас были трудности с использованием?
-нет,
-но они не были идеальными. они были седативными,долго усевающимися, пациенты долго приходили в себя вы знаете какие препараты не вызывают такого?
-да, есть новый препарат – пропофол
-где он использовался?
-его изучали в Европе
-что вы делали, чтобы узнать больше и как вы развивали пропофол?

рассказывает о том какой он, какой консистенции

-я был молод, у меня была репутация уже я созвонился с ними, могу ли я могу ознакомиться с препаратом и они мне организовали встречу с Формасьютикл в Штатах. я думал это очень важно будет. я создал протокол, им понравилось, они стали поддерживать изучение, я стал учиться в Стенфорде в 1983-84. это долгий процесс, пока компания даст добро на протокол
-что такое протокол?
-это типа такого объяснения, что он будет делать и чем заниматься, как будет изучать, какие методы будут использованы
-когда утвердили ваш протокол, что было?
-собрали студентов для исследования, мы быстро приступили к сравнению пропофола с барбитуратами. к тому моменту у меня было 10-15 публикаций
-вас интересовали внутривенные анастетики?
-да, еще со студенчества
-вы послали вашу публикацию о пропофоле , исследования в журнал и попросили напечатать это?
-да
-вы 455 публикаций всего напечатали?
-ну..да. быстрее просыпаться и приходить в себя - вот отличие пропофола от бензов. в 1989 - пропофол разрешили использовать для анестезии
-доктор Шейфард,это 36 исследований,которые -.вы проводили?
-я доктор Уайт, доктор Шейфард мой хороший друг
-когда начались изучения?
-в 83 году
-посмотрите на номер 9.Это вы изучали?
-да, доктор Шейфер только закончила колледж, еще Стивен Шефер помогал с модулями
-вы делали какие-то изучения бензов ?(медозалим и т.д.)
-да
-сколько книг вы прочли?

пастор просит переспросить.

он прочел много книг об анестезиологии и т.д.там были книги о пропофоле. не только о пропофоле, обо всех препаратах такого рода

-я читал об анестезиологии,88 глав
-я говорю только о пропофоле. как вы попали к нам в процесс?
-в январе я получил звонок от вас как вы попали к нам в процесс?
-в январе я получил звонок от вас, Фленаган, вы представились, сказали о мюррее
-вы знали его?
-я слышал его имя, поэтому замолчал на минутку
-о чем вы подумали?
-я подумал, что не хочу быть вовлечен во все это, он икона
-почему?
-я не очень публичный человек, но жена сказала подумать и я согласился, я же специалист по пропофолу. я не публичный человек, не люблю внимание
-и что, я настоял на том, чтоб в свидетельствовали?
-нет, моя жена сказала, чтобы я не отказывался. раз я знаю о пропофоле, надо посмотреть ваши материалы, фленаган
-когда я вам послал доки, что я вам послал?
-репорт коронера, токсикологический репорт. не очень большой пакет документов. я всё прочитал и подумал - как это все решили, что Мюррей прокапывал Майкла! у меня были сомнения - может, он всё сделал так, как описал полиции.. я сказал вам, что хочу встретиться с мюрреем
-когда вы сказали мне это, вам организовали встречу?

протест

совещание

-я встречался с вами и с Черноффым
-вы написали специальные какие-то заключения, какие-то репорты?
-да ,я приготовил краткий документ, краткое мнение в конце февраля,3 стр.
-когда вы послали этот репорт, вы считали, что пропофол главный в этом деле ?
-да, нашли лидокаин и пропофол в желудке, но дело не до конца было рассмотрено, не было тестов и т.д. я делал предположения разные
-о его оральном применении?
-да, но только предположения. 1 мг.пилюля- может быть 1мг.как будто вы ввели его, короче он также действует на нервную систему и т.д. мои коллеги изучали это, они приготовили репорт, доктор Шейфер сам выпил пропофол(смешок), ему было плохо. около 6 человек было вовлечено в исследование, волонтеров. исследование в Чили было не вслепую. 2 мг. пропофола в крови Майкла было обнаружено.
на животных тоже проводили исследования - как он влиял на кровь?
-животным сразу в желудок отправили пропофол (не хотели на людях все-таки). не было эффекта. я думаю, что это была хорошая идея - тест с животными, мы получили ответ. был все-таки эффект, сорри.
-мы говорили о волонтере с большим количеством пропофола в желудке.
-д-р Шефер тоже принимал в разговоре участие, это не только мои исследования
-вы публиковались совместно с Шейфером?
-1 публикация с Шейфером, 9 с его женой Одри. фармококинетика - как доза влияет на содержание в крови. доза и результат (уровень в крови). доза и эффект от дозы
это разница между Фармаконетикс и фармадайнемикс

опять графики.. время, содержание в крови - по шкалам. 100 минут (на графике) давался пропофол

-анестезиолог должен следить за пациентом?
-ну да, как он чувствует себя, давление и т.д.
-т.е когда вы вводите .дозу, вы не знаете, как он повлияет и какая концентрация будет в крови?
-да

Прим.: он пытается показать, что разные пациенты имеют разные показатели

модули..

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_a9b7f619.jpg

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_e9d85890.jpg

http://cs9824.vkontakte.ru/u33904887/-12/x_0e643536.jpg

перерыв 15 мин.

-фармококинетика и фармокодинамика разнятся для каждого пациента (про пропофол), да?
-да
-а еще какие препараты разнятся?
-лоразепам
- доктор Шейфер.. ой..

Пастор: мм.. может, поставить табличку с именем?

Уайт: нет, это комплимент для меня

описывает изучение препарата в целом. концентрация лоразепама - можно предугадать какой будет уровень в крови. каждый пациент особенный, у всех все по-разному
это пример фармоконетики - пропофол и др.препараты которые действуют на мозг. пациентам давали разные дозы, зависит от продцедур и т.д.

-лоразепам используется, чтобы побороть бессоницу?
-да, чтобы уснуть используется
-пропофол - это анельгетик?
-нет
-нет, это препарат, позволяющий .ввести в сонное состояние
-т.е это не анальгетик?
-нет. бензы больше вводит в состояние амнезии, пропофол – нет. пропофол надо использовать с анестетиком

Прим.: короче нас  пытаются уверить, что пропофол не такое уж и страшное лекарство, если не в большой дозе принято

у пропофола большой спектр - от легкой до глубокой седации. он проводил исследования над бензами и они были неконтролируемые, а вот пропофл был просто волшебным! он был открытием в 1987. ему сказали,что это так здорово, но вы должны понять, что мы хотим его использовать как анестезию, седация - это не совсем то, что они хотели.

-я вам предсказываю, что вы его будете использовать больше для седации, чем для анестезии
-когда вы делали эту работу, пропоф не одобрили?
-да, это верно
-вы его хотели использовать для седации?
-да ,но на этикетке было, что он для анестезии. около 91-92 года, одна компания решила, что надо указать на этикетке ,что он еще и для седации подходит. я был очень наивным, не запантетовал свои исследования. доктор Шейфер сделал метаматематический анализ.
-это означает, что он легален?
-это означает, что препарат может работать с этим. что были проведены исследования
-пропофол может использоваться для сна?
-да, точно! ... сон...если вы имеете ввиду вне больницы.. коллеги изучали как раз пропофол в качестве препарата для засыпания. это очень интересное исследование было, препарат был хорошим и благотворно влиял на людей у которых были проблемы со сном. -все это было напечатано?(исследования пропофола в качестве препарата от бессонницы)
-да, в журналах частями
-вы знаете какие дозы и уровни пропофола были в нашем случае?
-да
-и пропофола и лоразепама?
-да, может мне надо освежить
-как вы считаете можно ли смешивать препараты?
-мы это делаем каждый день мы ищем результата
-то, что вы используете 2 или более препарата - это нормально?
-да, это лучшее, что можно сделать
-вы в курсе того, что Мюррей говорил?
-покажите, на что вы ссылаетесь, я не помню что именно

ищут бумажку, где слова мюррея.

-вы узнаете этот репорт Шейфера?
-да. в 2 ,а потом в 4 Мюррей дал по 2 мг. лоразепама - это показано на графике

Совещание
Слушания закончены

cnn
Posted: 09:28 PM ET

Propofol lollipops anyone?

Доктор Paul White заявил, что леденцы с добавкой пропофола могут быть эффективным способом успокоить пациентов без того, чтобы делать капельницу, так как анестетик может проникать через ткани в полости рта.

Анестезиолог также высказал свое мнение на исследование, проведенное свидетелем обвинения, д-р Steven Shafer. Это исследование было проведено в Чили, где 6 людей пили  пропофол и не имели ни каких-либо побочных реакций.

Д-р White согласился с высказыванием доктора Shafer что пропофол не может всасываться через желудок и что он никогда не делал заключения, что Джексон умер от употребления пропофола. Он просто предположил, что такое возможно может способствовало его смерти.

Анализ крови одного из исследуемых  доктора Shafer показал наличие пропофола. Д-р White сказал, что это могло быть из-за проникновения через ткани рта исследуемого.

Посмотрите д-р White сомневается в своей собственной теории, что Джексон пил пропофол: http://edition.cnn.com/video/#/video/cr … -white.cnn

+1

155

Латою остановили утром 26 октября у входа в суд. Вопрос задал наш друг HLN ( Jane Valez Mitchell)

Вопрос:  Что вы скажете об этих свидетелях, которые дают показания?
Латоя:   Знаете... Я должна сказать вам кое-что. Все на самом деле иллюзия. Все иллюзия. Смотрите киноиллюзию, и вы поймете... Пожалуйста, будьте внимательны. Все из вас. Пожалуйста, будьте сильными

видео здесь Разное видео темы НОАХ

Ну что, продолжаем носить траур?..

+1

156

Анхель написал(а):

у Черноффа 36 страниц истории болезни Майкла от Кляйна. там записи за определенный период - от января до 24 июня 2009. 12 марта 2009. устанавливают на проекторе - записи от 12 марта 2009. имя пациента - Омар Арнольд (Майкл Джексон, то есть).

Кляйн таки не будет свидетельствовать в  суде? Может потому что не хочет лже-свидетельсвовать под присягой? Как вообще можно рассматривать мед.записи на какого-то Омара Арнольда,  не имея вообще никаких доказательств что  Омар Арнольд - это MJ?  Омар Арнольд может быть вообще кем угодно.

+2

157

OMG! o.O
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … tart=12075

michelle написал(а):

DR Murray goes to the hospital. I wonder if that is ambulance 71?
Мюррею везут в больницу, попытка суицида. Новости не проверенные.

+3

158

ща Кондратий возьмет и не доживет до окончания суда :hobo: кАнцы в воду :smoke:

Отредактировано An AngelWing (28-10-2011 12:18:30)

+1

159

А может, это инсценировка, чтобы концы в воду устроить, а? Объявят, шо помер док, всё, нету, кончился...  :dontknow:  Вот и думай после этого: за всем этим Майкл стоит или его убийцы? Подходит и то, и другое...  :tired:

0

160

А как вам подсолнух в кадре?!!! (можно даже видео не смотреть - подсолнух виден прямо на заставке))) (на0:19)

Подсмотрела в комментах)))

0

161

Мушу написал(а):

А как вам подсолнух в кадре?!!

Ага, забавно. однако! Хотя смотря откуда увозили дока. Если где-то поблизости были поклонники МД, то вполне объяснимо. что кто-то стоял с подсолнушком в руках, вот и возле машины засветился.
А мне вот не понятно: человек на носилках зафиксирован ремнями, и вроде как должен бы быть типа без памяти, если пытался наложить руки, ну или хотя бы в плохом самочувствии. А мы видим, как цепко он держит пухлый портфель в руке.  :D  Значит, всё слышит-видит и осознаёт? И силы при нем, похоже. Если бы был плох, портфель бы не держал. На крайняк его бы положили на носилки рядом или как-то так.

0

162

Эвридика написал(а):

может, это инсценировка, чтобы концы в воду устроить, а? Объявят, шо помер док, всё, нету, кончился...    Вот и думай после этого: за всем этим Майкл стоит или его убийцы? Подходит и то, и другое...

Вы знаете, я вот помню сидела и размышляла по поводу того, что если Майкл действительно инсценировал свою смерть, то как же тогда дока отпустят?за живостью убиенного  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   (прости Госпидя,) мой русский на высоте ,или же с ним что случится?
вот уже случилось..... [взломанный сайт]

0

163

А почему лицо закрыто?

0

164

Olgeya написал(а):

А почему лицо закрыто?

А может это не Мюрик вовсе??? http://estrie.clan.su/sml/79.gif  ну или пока самоубивался лицо поранил и теперь скрывает, чтобы никто не увидел.

Эвридика написал(а):

Если бы был плох, портфель бы не держал.

Вот тоже не понятно, что ж в этом портфеле такого, что даже помирать с ним собрался???И когда тебе так плохо, и ты не выпускаешь его из рук, то это говорит только о том, что в этом портфеле что-то ну просто ужас как важное и, возможно даже, секретное. :huh:

Отредактировано Lamiya (28-10-2011 14:04:32)

0

165

видео мне не видно, а источник только оно? а то гугл ничего нам про это не сообщает...
уж тмз первый бы знал

0

166

businka0 написал(а):

Мюррею везут в больницу, попытка суицида. Новости не проверенные.

Куда смотрел его гламурный бодигард?
"Пухлый портфель" мог понести и он (бодигард) или он только носит портфэли Луи Витон?  Может надо было что-то украдкой вывезти под вой сирен?

Отредактировано mama (28-10-2011 15:12:15)

0

167

Olgeya написал(а):

А почему лицо закрыто?

Прайвеси у них превыше всего! Частная жизнь, личное пространство и т.д. Тем более, если это и правда Мюррей - фигура в последнее время ну очень известная, потому и прикрыли.

0

168

Вивьен написал(а):

а то гугл ничего нам про это не сообщает...

Да. пока только это видео. Хотя еще не факт, что это не выдумка снимавшего. Может и правда кого-то куда-то вывозили, но не факт. что дока, а человеку прославиться захотелось. Сеть на уши поставить...  :dontknow:
Мне, чессгря, как-то рука (что портфель держит) кажется мелковатой для Мюррея... Не? :surprise:

0

169

http://www.youtube.com/user/SteffyKinz2010 - это канал пользователя, разместившего видео. Стеффи, 26 лет, США.
Смотрим инфу. Может, это что-то даст?

Род деятельности:
Production Assistant. Graphic Designer. Webmistress for M.J.J. Innocent Forever Foundation, INC. Freelance Movie Maker. Featured Film Extra. Full blooded Truthonist

Компании:
M.J.J. Innocent Forever Foundation, INC. Dreamworks Limitless LLC

0

170

Кстати, под этим видео в комментах Стеффи пишет: "Может, поэтому суд (сегодня) закончился так рано?"
Кто в курсе, что там и правда с судом, когда он завершил работу?

0

171

С твиттера Штирлица:

1. MJHOAXLIVE TWIGGY
Did someone say Dr. Murray has gone to the hospital???
Кто-нибудь в курсе, что док попал в госпиталь?

2.ОТВЕТ
truthonist MJTRUTH JUSTICEARMY
от MJHOAXLIVE
@TMZ youtube.com/watch?v=zdooR1… Dr Murray hospitalized today after passing out in court.
Доктор Мюррей госпитализирован сегодня на выходе из суда.

http://twitter.com/#!/TouchedByAngelM - здесь человек задается кучей вопросов. Ходят слухи, что было 2 попытки?

0

172

Кстати, цвет костюма на последнем заседании у доктора бирюзовый, да? Тогда вполне соответствует одежде человека на носилках.

0

173

так он в суде хотел с собой покончить?

0

174

Всё фигня, скорей всего. В комментах на ютубе ржут и пишут, что док сидел в суде, когда этот ролик размещали. :D  Так что жив-здоров курилка.

0

175

Процесс над бывшим врачом Майкла Джексона затягивается и, возможно, потребует пересмотра состава присяжных
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 октября.  Неожиданный поворот событий произошел в четверг на проходящем в Верховном суде в Лос-Анджелесе процессе над кардиологом, обвиняемым в непредумышленном убийстве "короля поп-музыки" Майкла Джексона. Его адвокаты на закрытом совещании с судьей Майклом Пастором изложили чрезвычайно пространный доклад эксперта, основанный на компьютерном моделировании и способный пролить свет на истинные обстоятельства смерти певца. Смысл доклада, на изложение которого понадобилось 11 часов, побудил судью Пастора задуматься о сроках завершения процесса и внесении изменений в состав жюри присяжных.
На это указывает стенограмма совещания, распространенная под занавес очередного заседания в суде. "Это поразительно сложный материал", - признал Пастор. Он предоставил прокуратуре право подробнее изучить мнение эксперта защиты в течение предстоящих выходных с тем, чтобы в понедельник, 31 октября, подвергнуть свидетеля перекрестному допросу. "Просто не знаю, как поступать с присяжными. Они очень ответственные люди, но у них есть своя жизнь и иные обязательства", - продолжал судья. Он предполагал завершить рассмотрение дела сегодня, потом выслушать мнение жюри и объявить финальный вердикт. Теперь, с учетом доклада эксперта защиты Мюррея, Пастор не решается говорить о примерных сроках завершения процесса.
На заседании в четверг стала более-менее ясна причина хронической бессонницы Джексона. Попытки избавиться от нее побудили певца прибегнуть к сильнодействующим лекарствам, передозировка которых и привела к остановке сердца и смерти кумира миллионов поклонников 25 июня 2009 года.
Как установило следствие, Джексон регулярно и в больших дозах принимал сильнодействующее успокоительное "Демерол". Однако при вскрытии тела следов этого лекарства в желудке и крови обнаружено не было. Это указывает на то, что незадолго перед смертью певец перестал принимать "Демерол". Если этот препарат применять регулярно, а потом резко бросить, то может возникнуть бессонница, заявил доктор Роберт Вальдман, вызванный в качестве свидетеля адвокатами кардиолога Конрада Мюррея.
Вальдман, ознакомившись с данными следствия, пришел к заключению, что Джексон мог приобрести зависимость от "Демерола". "Считаю, что основания для этого были", - заявил врач, являющийся специалистом в области применения снотворных, обезболивающих и успокоительных препаратов. По мнению свидетеля, дозы "Демерола" у Джексона превышали "среднюю норму", что вполне могло привести к привыканию и зависимости организма. Данное лекарство певцу выписывал его дерматолог Арнольд Клейн. Последний вне подозрений в злом умысле и не входит в число свидетелей на процессе.
Обвинение в лице прокуратуры довольно успешно поставило под сомнение показания Вальдмана. Он под напором вопросов признал, что говорил гипотетически и не может профессионально говорить о бессоннице, так как занимается лекарствами, но не лечением нарушений сна.
По мнению свидетелей обвинения, смерть Джексона была предопределена сочетанием сильнодействующих препаратов седативного свойства и отсутствием постоянного врачебного наблюдения. Прокуратура обвиняет Мюррея в халатности, преступном промедлении с вызовом неотложки для Джексона и нарушении профессиональной этики. Защита кардиолога упирает на то, что "король поп-музыки" приобрел настолько сильную зависимость от успокоительных, что мог ввести средство "Пропофол" внутривенно себе сам и стать жертвой собственной неосмотрительности.
http://www.itar-tass.com/c11/258765.html

Отредактировано VestaAlien (28-10-2011 18:04:44)

0

176

mama

businka0

Мюррею везут в больницу, попытка суицида. Новости не проверенные.

Куда смотрел его гламурный бодигард?
"Пухлый портфель" мог понести и он (бодигард) или он только носит портфэли Луи Витон?  Может надо было что-то украдкой вывезти под вой сирен?

вот это новость.......  :O  анекдот мля  :rofl:
не поверила своим глазам, что это читаю.  :| 
прям  точно хотят концы в воду с портфелем......

0

177

http://tangr-on-lj.livejournal.com/186878.html#comments

Российские поклонники Майкла Джексона требуют правосудия

Большой банер от Российских поклонников Майкла Джексона появился в небе над Лос-Анджелесом:

http://uploads.ru/t/R/r/O/RrO8y.jpg

Ранее подобные банеры были запущены поклонниками из других стран мира.
Теперь очередь дошла и до России.

Надпись на банере: Russia Demands Justice! (Россия Требует Правосудия!)

P.S.Акция проводится на деньги, собранные поклонниками.

+3

178

marysabe написал(а):

Его адвокаты на закрытом совещании с судьей Майклом Пастором изложили чрезвычайно пространный доклад эксперта, основанный на компьютерном моделировании и способный пролить свет на истинные обстоятельства смерти певца. Смысл доклада, на изложение которого понадобилось 11 часов :O , побудил судью Пастора задуматься о сроках завершения процесса и внесении изменений в состав жюри присяжных.

эксперт у нас кто? последний свидетель что ли? почему совещание было закрытым? а присяжные не должны ознакомиться с докладом? они же там не для красоты сидят :dontknow:  интересно ,что же там было нового, что заставило Пастора даже задуматься о сроках завершения? есть какие-нибудь версии? короче, у меня опять одни вопросы %-) когда же это кончится????

0

179

Классный руководитель написал(а):

marysabe написал(а):
Его адвокаты на закрытом совещании с судьей Майклом Пастором изложили чрезвычайно пространный доклад эксперта

Смысл доклада, на изложение которого понадобилось 11 часов  , побудил судью Пастора задуматься о сроках завершения процесса

Это чей доклад потребоал 11 часов на изложение и пространный? Уайта?

и внесении изменений в состав жюри присяжных.

Это из-за того что некоторые присяжные не могут на дольше отлучаться из своей жизни (работа, семья и т.д.)? Я надеюсь запасные присяжные присутствовали на всех заседаниях в суде? :mad:

0

180

michelle написал(а):

Вещдок защиты SSSS – моделирование инфузии 100 мл пропофола

http://www.mjjunderground.com/wp-content/uploads/2011/10/ssss.jpg

Вещдок защиты TTTT – пустая бутылка пропофола, найденная на месте проишествия.
http://www.mjjunderground.com/wp-content/uploads/2011/10/tttt.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1110/ce/e81c0bb527cb.jpg

0

181

МаринаSt написал(а):

вопрос отклонен, потому что его не понял ни Пастор, ни Уолгрен, ни Уайт))

на общем графике отразили вертикальной линией быстрый ввод пропофола в 12 дня
она перекрывает и "дыхательную" линию, и линию содержания в крови

в 10.40 - это то,что мюррей ввел, а в 12 - то, что сам Майкл
соответственно, за 30 сек у него бы пик и наступил
вот и полная версия защиты, причем достаточно четкая пока

вот, что сделал мюррей - медленный ввод пропофола за 3-5 минут

Фленаган держал капельничный мешок высоко на вытянутой руке: Можно побыстрее?))
Уайт: вы устали?)

теперь
100 мл вливание пропофола - график Шейфера

такое могло быть в ту ночь?
да

это как раз тот вариант "прокапывания"
нужно что-то, что будет поддерживать эту большую бутылку пропофола
Уайт: не знаю,как бутылка могла быть в пакете. если бы Майкл повернулся, а капельница у него в ноге, бутылка бы выпала.

показывают фото найденной бутылки на 100 мл, она другой фирмы, чем та, что была в эксперименте, но принцип один

раньше мы делали параллельную установку, чтобы по законам физики, капал пропофол и физ. раствор
сейчас мы используем воздушый клапан еще, который контролирует подачу пропофола

каково преимущество того, чтоб положить бутылку пропофола в мешок? и не использовать новую методику, а работать по старой - по законам гравитации?
это странно.. зачем?.. она может выпасть

как вы думаете, зачем так делать? зачем помещать бутылку с пропофолом в пакет?
не знаю

Альбрерто Альварес говорил, что в пакете была пропофольная молочная жидкость, как это понять?
возможно, если проколоть бутылку спайком, пропофол и выльется в пакет, но вряд ли. там есть стоппер, он не позволит пролиться

вы когда-нибудь сами такое видели?
нет
а слышали?
в суде неделю назад

Как всегда я все самое интересное пропустила  :cry: Эль отправь тот скрин который не успела)))

Отредактировано muramy (28-10-2011 22:24:58)

+1

182

Классный руководитель
есть какие-нибудь версии?

если учесть, что Пастор грубо говоря пошёл на уступки защиты.....  пока КМ слёг, то это скорее может говорить о том, что дела у Кондрата очень плохи может даже не только у него  и поэтому срочно нужно менять присяжных....... в итоге мы имеем, что судья оказывается заинтересованное лицо  :smoke:  и влияет на приговор, значит коррупция имеет место быть.
И вот, что непонятно...... для новых присяжных ВСЕ свидетели по второму кругу пойдут  :canthearyou: или они как Пастор тоже "заинтересованны".

+2

183

VestaAlien написал(а):

http://www.itar-tass.com/c11/258765.html

возможно, потребует пересмотра состава присяжных....

Простите, а это как? Типа всё свидетели обвинения выступали на суде в пустую.....с новыми присяжными начнут с чистого листа....... http://estrie.clan.su/sml/79.gif 

На заседании в четверг стала более-менее ясна причина хронической бессонницы Джексона.

Да неужели? Это всё домыслы и предположения сомнительного свидетеля защиты, который не вызывает никакого доверия, который даже на суде пытался давать свою невнятную оценку сфальсифицированным им же самим данным....т.е. пытался ввести суд и присяжных в заблуждение, занимаясь дописками принимаемых доз по своему усмотрению .....

Как установило следствие, Джексон регулярно и в больших дозах принимал сильнодействующее успокоительное "Демерол".

Про вводимые дозы демерола должен свительствовать и давать объяснения  лечащий  врач, который непосредственно вводил демерол.......всё-таки есть ощущение дописанных/втиснутых  ноликов в дозировках демерола в записях Кляйна, предоставленных на суде защитой.....

Однако при вскрытии тела следов этого лекарства в желудке и крови обнаружено не было. Это указывает на то, что незадолго перед смертью певец перестал принимать "Демерол".

Ну надо же!... незадолго до смерти вдруг стал независимым..... :hobo:

Ага, если бы обнаружили демерол при вскрытии, значит это было бы подтверждение, что принимал и что зависим..... %-)
Если не обнаружили опять плохо, значит резко бросил, чем сделал себе хуже, вызвав бессонницу.... %-)

А как на счёт  того, что необнаруженный в организме демерол, является доказательством того, что не было никакой зависимости......

Вальдман, ознакомившись с данными следствия, пришел к заключению, что Джексон мог приобрести зависимость от "Демерола". "Считаю, что основания для этого были", - заявил врач, являющийся специалистом в области применения снотворных, обезболивающих и успокоительных препаратов. По мнению свидетеля, дозы "Демерола" у Джексона превышали "среднюю норму", что вполне могло привести к привыканию и зависимости организма.

Могло/не могло привести - это гадание на ромашке.....это не аргумент и не доказательство, тем более в суде.....

Данное лекарство певцу выписывал его дерматолог Арнольд Клейн. Последний вне подозрений в злом умысле и не входит в число свидетелей на процессе.

Ага, Майкл, наверное, и в кабинете Кляйна "сам себе", пока Кляйн по малой нужде отлучался %-) ....

:canthearyou:

Отредактировано Анхель (28-10-2011 22:40:58)

+2

184

Last Defense Witness on the Stand in Conrad Murray Trial
VIDEO: Watch Eric Spillman's Report
     
4:06 a.m. PDT, October 28, 2011
LOS ANGELES (KTLA) -- The defense could rest as early as Friday in the manslaughter trial of Michael Jackson's personal physician, Dr. Conrad Murray.

Defense anesthesiologist expert Dr. Paul White resumes his testimony Friday.

When the defense questioning of White concludes, likely around noon Friday, the court will recess until Monday morning, when the prosecution will begin its cross-examination. Closing arguments could come as soon as Tuesday.
There was some dramatic testimony on Thursday from Dr. White, who said that after reviewing the reports, evidence and analysis from investigators in Jackson's death, he was not convinced Dr. Murray was responsible.
"I was somewhat perplexed at how a determination has been made that Dr. Murray was infusing propofol," White said. "It wasn't obvious to me, I thought there were questions."
He is expected to counter the conclusions of prosecution anesthesiologist Dr. Steven Shafer, whose earlier testimony spanned more than a week of the trial.
A drug-addiction specialist testified earlier Thursday that Jackson was "probably addicted" to a powerful painkiller given to him during frequent visits to Beverly Hills dermatologist Dr. Robert Klein in the three months before his death.
Dr. Robert Waldmon was called by the defense in an effort to show Jackson's insomnia the day he died could have been caused by withdrawal from Demerol shots he was given along with botox injections, treatments that Dr. Murray didn't know about.
Defense lawyer Ed Chernoff displayed Dr. Klein's medical records for Jackson, kept under the name "Omar Arnold." They showed at least 24 visits from March 12 until June 22, 2009, three days before his death. The defense previously said Jackson was given 6,500 milligrams of Demerol at Klein's clinic during those visits.

Jackson received 900 milligrams of Demerol at Klein's clinic over three days in early May, the records showed. Waldmon called that a "very stiff dose."
"Six weeks of very frequent high-dose use would develop opioid dependence in any of us," Waldmon said.
The defense also sought to connect the Demerol shots to Jackson's poor health at some rehearsals for his comeback concerts and at other times when he complained of being being hot and cold at the same time.
Patients describe opioid withdrawal as like "the worst case of influenza they ever had," Waldmon said.
White, who is the last witness before the defense rests, spent most of the first two hours of his testimony establishing his credentials as one of the world's foremost experts on the surgical anesthetic propofol, which the coroner ruled was the chief drug that killed Jackson.
The personal and professional rivalry between Dr. White and Dr. Shafer played an odd role in Thursday's testimony.
White's longtime friendship with Shafer has been tested during the Murray trial, including an incident last week that resulted in the judge scheduling a contempt-of-court hearing against White for next month.
At one point Thursday, White suggested someone "tell Dr. Shafer he needs to learn how to spell plasma," because it was misspelled on a graph he created.
White, however, attempted to downplay rivalry with Shafer when the judge mistakenly called White "Dr. Shafer" for a second time. "I take it as a compliment, actually," White said.
Shafer testified last week that he concluded the "only scenario" that fits the scientific evidence is that Jackson was on an IV drip of propofol for three hours before his death and that Murray failed to notice when he stopped breathing.
Shafer conceded that it was possible that Jackson, not Murray, could have been the one to open the drip to a fatal pace, but prosecutors contend it would make no difference in Murray's guilt.
The defense hopes the testimony from White and Waldmon, their last two witnesses, will convince jurors that Jackson gave himself the overdose of drugs that killed him while Murray was not watching.
The Los Angeles County coroner ruled Jackson's June 25, 2009, death was the result of "acute propofol intoxication" in combination with several sedatives.
The defense theory is that a desperate Jackson, fearing his comeback concerts could be canceled unless he found elusive sleep, self-administered propofol that Murray was trying to wean him off of.
Prosecutors contend Murray is responsible for his death, even if he did not give him the final and fatal dose, because he was criminally reckless in using the surgical anesthetic to help Jackson sleep without proper precautions.
Murray, who has pleaded not guilty, faces a maximum of four years in prison if convicted.

0

185

У Мюррея сейчас в суде была такая довольная и ухмыляющаяся рожа........  :suspicious: даже не знаю, что  думать........

Отредактировано marysabe (28-10-2011 22:44:36)

0

186

Последний Свидетель Защиты на Стенде в Конраде Мюррее суде
ВИДЕО: Отчет Уоча Эрика Спиллмена
http://www.ktla.com/news/landing/ktla-c … rial-day-2 0,0,294679.story

4:06. PDT, 28 октября 2011
ЛОС-АНДЖЕЛЕС (KTLA) - защита мог покоиться уже в пятницу в процессе по делу о непредумышленном убийстве личного врача Майкла Джексона, доктора Конрада Мюррея.

В пятницу эксперт анестезиолога защиты доктор Пол Вайт возобновляет свое доказательство.

Когда опрос защиты Вайт  закончится, вероятно вокруг полудня в пятницу, суд расположит до утра понедельника, когда судебное преследование начнет свой перекрестный допрос. Заключительные аргументы могли прибыть как только во вторник.
Было некоторое драматическое доказательство в четверг от доктора Вайта, который сказал, что после рассмотрения отчетов, доказательств и анализа от исследователей в смерти Джексона, не был убежден, доктор Мюррей был ответственен.
"Я был несколько озадачен в том, как определение было сделано, тот доктор Мюррей вселял propofol," Вайт сказал. "Это не было очевидно для меня, я думал, что были вопросы."
Он, как ожидают, будет противостоять заключениям анестезиолога судебного преследования доктор Стивен Шейфр, более раннее доказательство которого охватило больше чем неделю испытания.
Специалист наркомании свидетельствовал ранее в четверг, что Джексон, "вероятно, увлеклись" сильным болеутоляющим,( очень аргументированно :mad: ) данным ему во время частых посещений дерматолога Беверли Хиллз доктор Роберт Кляйн за эти три месяца перед его смертью.
Доктора Роберта Волдмона назвала защита, чтобы показать бессоннице Джексона день, он умер, возможно, был вызван выводом войск из выстрелов Demerol, которые ему дали наряду с инъекциями Ботокса, обращение, о котором не знал доктор Мюррей.
Адвокат защиты Эд Чернофф показал медицинскую документацию доктора Кляйна для Джексона, сохраненного под именем "Омар Арнольд." Они показали по крайней мере 24 посещения с 12 марта до 22 июня 2009, за три дня до его смерти. Защита ранее сказала, что Джексону дали 6 500 миллиграммов Demerol в клинике Кляйна во время тех посещений.

Джексон получил 900 миллиграммов Demerol в клинике Кляйна более чем три дня в начале мая, отчеты показали. Волдмон назвал это "очень жесткой дозой."
"Шесть недель очень частого использования большей дозы заболели бы опиоидной зависимостью в любом из нас," сказал Волдмон.
Защита также стремилась соединить выстрелы Demerol со слабым здоровьем Джексона в некоторых репетициях для его концертов возвращения и в других случаях когда он жаловался на то, чтобы быть горячий и холодный в то же самое время.
Пациенты описывают вывод войск опиата так же как "худший случай гриппа, который они когда-либо имели," сказал Волдмон.
Белый, то, кто последний свидетель перед отдыхом защиты, провело большинство первых два часа его доказательства, основывающего его верительные грамоты как одного из передовых экспертов в мире по хирургическому анестезирующему средству propofol, который коронер, которым управляют, был главным препаратом, который убил Джексона.
Личная и профессиональная конкуренция между доктором Вайтом и доктором Шейфром играла нечетную роль в доказательстве в четверг.
Давняя дружба белого с Shafer была проверена во время испытания Мюррея, включая инцидент на прошлой неделе это привело к судье, намечающему неуважение к суду, слышащее против Белого в течение следующего месяца.
Однажды в четверг, Белый предложил, чтобы кто-то "сказал доктору Шейфру, что он должен изучить, как записать плазму,", потому что она была написана c орфографическими ошибками на графе, который он создал.
Белый, однако, предпринятый, чтобы преуменьшить конкуренцию с Shafer, когда судья по ошибке под названием Белый "доктор Шейфр" во второй раз. "Я беру это в качестве комплимента, фактически," Белый сказал.
На прошлой неделе Шейфр свидетельствовал, что завершил "только сценарий", который соответствует, научное доказательство - то, что Джексон был на капельнице propofol в течение трех часов перед его смертью и что Мюррей был не в состоянии заметить, когда он прекратил дышать.
Шейфр признал, что было возможно, что Джексон, не Мюррей, возможно, был тем, чтобы открыть каплю для фатального темпа, но обвинители утверждают, что это не имело бы никакого значения в вине Мюррея.
Надежды защиты доказательство от White и Waldmon, их последних двух свидетелей, убедит присяжных заседателей, что Джексон дал себе передозировку наркотиков, которые убили его, в то время как Мюррей не смотрел.
Коронер округа Лос-Анджелес управлял Джексоном 25 июня 2009, смерть была результатом "острого propofol опьянения" в комбинации с несколькими успокоительными средствами.
Теория защиты состоит в том, что отчаянный Джексон, боясь его концертов возвращения мог быть отменен, если он не нашел неуловимый сон, самостоятельно назначил propofol, из которого Мюррей пытался отнять от груди его прочь.
Обвинители утверждают, что Мюррей ответственен за свою смерть, даже если он не давал ему заключительную и смертельную дозу, потому что он был преступно беззаботен в использовании хирургического анестезирующего средства, чтобы помочь Джексону спать без надлежащих предосторожностей.
Мюррей, который не признал себя виновным, сталкивается с максимумом четырех лет тюремного заключения если признано виновным.

Отредактировано Классный руководитель (28-10-2011 22:45:00)

+1

187

javorka написал(а):
МаринаSt написал(а):

вот у вас пакет с пропофолом, там должна быть белая жидкость
теперь допустим, он уже пустой. белая жидкость там всё равно останется на стенках

и на трубках бы остались следы
а у нас нет ни мешка, ни трубок?
нет

у нас нет следов на пакете, нет изменений пакета, нет следов на трубках. то есть, прокапывания не было?
не было

У нас собббссстна вообще следов нет и нет отпечатков . Доктор ладно мог быть в перчатках - стерильность типа, но с другой стороны заношенная футболка и спортивные штаны вместо хотя бы халата, а Майкл та с какого перепуга одевал бы перчатки? Не хотят объяснить :?

Присоединяюсь целиком и полностью! ПОКАЖИТЕ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ МАйкла, ДОКАЗЫВАЮЩИЕ  САМОВОЛЬНОЕ ИМ  ВВЕДЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ!!!

Отредактировано muramy (28-10-2011 22:49:27)

+2

188

Анхель написал(а):

не было никакой зависимости......


http://www.youtube.com/watch?v=ug6GzT9LP6U

+1

189

Ingrid написал(а):

Вспомнила насчёт Ботокса и Кляйна...Читала как-то статью о том, что одна украинка предъявила иск Кляйну в 2002 за то, что он как-то не так вколол ей ботокс...У неё после этих уколов начались проблемы со здоровьем...Но, дело быстро замяли   :shifty: ...

А что ещё интересно...Помните историю с расследованием по поводу отравления Ющенко (не помню в каком году)...Так вот...Одним из экспертов участвовавших в этом деле и работающих с данными по анализам и проведением экспертиз, был... Кляйн ;)  :? (лишнее подтверждение того, что Кляйн уже давно работает на уровне правительственных структур, и когда нужно, эти структуры его и прикроют)

......??????

0

190

Анхель
лишнее подтверждение того, что Кляйн уже давно работает на уровне правительственных структур, и когда нужно, эти структуры его и прикроют

возможно это причина почему его нет в списке свидетелей........ хоть как эксперт мог выступить

0

191

michelle написал(а):

Говорят, защита клонит к тому, что "сознательная седация" требует меньше мониторингового оборудования, чем анестезия.

МаринаSt написал(а):

более глубокий уровень седации (чтобы его достичь, нужны бОльшие дозы седации) - пациенты реагируют на прикосновения и речь, сердцебиение и давление в норме

использование мидазелама и пропофола НЕ анестезиологом должно подразумевать, что врач понимает, какие могут быть побочные эффекты и нужно быть готовым спасти пациента

смотрят сертификаты мюррея, разрешающие применять седативную анестезию

вернемся к моделям Шейфера
смотрят график лоразепама

На этом графике Шейфер пытался предположить, как получился такой уровень лоразепама, как при вскрытии

Майкл не вернулся домой до часа ночи, так что получается по графику, что 2 дозы он принял не дома

и каков будет эффект от таких 10 инъекций?

большинство бы умерли, меньшинство бы впало в кому
зависит от пациента

Графики лоразепама и пропофола

http://www.mjjunderground.com/wp-content/uploads/2011/10/cccc.jpg
http://www.mjjunderground.com/wp-content/uploads/2011/10/dddd.jpg
http://www.mjjunderground.com/wp-content/uploads/2011/10/eee.jpg
http://www.mjjunderground.com/wp-content/uploads/2011/10/eeee.jpg

+1

192

Классный руководитель написал(а):

Джексон получил 900 миллиграммов Demerol в клинике Кляйна более чем три дня в начале мая, отчеты показали. Волдмон назвал это "очень жесткой дозой."

RT @awkmd (Dr Arnold Klein) http://www.drugs.com/pro/demerol-injection.html MJ was never given addictive doses of Demerol by me!
RT @ awkmd (д-р Арнольд Клейн) http://www.drugs.com/pro/demerol-injection.html МЮ никогда не была предоставлена ​​привыкание дозы Демерол мной!

http://twitter.com/#!/awkmd

Отредактировано Классный руководитель (29-10-2011 00:04:32)

+2

193

Классный руководитель написал(а):

RT @ awkmd (д-р Арнольд Клейн) http://www.drugs.com/pro/demerol-injection.html МЮ никогда не была предоставлена ​​привыкание дозы Демерол мной!

Что ж он, стервец, не явился в суд чтобы свои же записи пояснить?! Зачем приглашать для этого другого бездарного"эксперта" чтобы тот "на глазок" прикинул применение Кляйном демерола?! Что за дурдом???
Кляйн, вроде бы еще жив, и в состоянии  лично  объяснить все доходчиво! Считаю что Уолгрен обязан просто его вызвать для личных   объяснений!

Отредактировано muramy (29-10-2011 00:15:48)

+3

194

muramy написал(а):

Считаю что Уолгрен обязан просто его вызвать для личных   объяснений!

а ведь действительно, девочки, это странно %-) так ведь любой может прийти и что угодно наговорить :dontknow: почему Кляйн не свидетельствует?  вот даже пациентов мюрика пригласили, хотя что они могут прояснить? а это лечащий врач ,который не один раз с МД встречался и обо всех его проблемах знает непонаслышке?
или "рыльце в пушку", но он спокоен, потому что

Анхель написал(а):

Кляйн уже давно работает на уровне правительственных структур, и когда нужно, эти структуры его и прикроют)

и

marysabe написал(а):

возможно это причина почему его нет в списке свидетелей........

:dontknow:

+1

195

Классный руководитель написал(а):

а это лечащий врач ,который не один раз с МД встречался и обо всех его проблемах знает непонаслышке?

и при этом Шерелин Ли они пригласили. Хотя она тоже к МЮ никакого отношения не имеет! И как правильно девочки заметили, что ж Майкл к Ли бегал с проблемами сна и с поиском пропофола если под боком уже был МЮ, который вовсю этот пропофол  к тому времени  УЖЕ закупил в огромных количествах и  применял , дефицита в нем УЖЕ не было!
И Кляйн  оказывается не при делах??? Что за бред???

0

196

Анхель написал(а):

А что ещё интересно...Помните историю с расследованием по поводу отравления Ющенко (не помню в каком году)...Так вот...Одним из экспертов участвовавших в этом деле и работающих с данными по анализам и проведением экспертиз, был... Кляйн ;)  :? (лишнее подтверждение того, что Кляйн уже давно работает на уровне правительственных структур, и когда нужно, эти структуры его и прикроют)

......??????

вот я лично судила бы не Конрада, а именно Кляйна. Это к Кляйну Майкл как в церковь ходил годами и если и появились проблемы со здоровьем или зависимость, то потому что Кляйну он сильно доверял и, видимо, особо не проверял. А если вспомнить все то дерьмо, которое Кляйн вылил на голову Майкла после 25.06, то ..........

0

197

An AngelWing написал(а):

вот я лично судила бы не Конрада, а именно Кляйна. Это к Кляйну Майкл как в церковь ходил годами и если и появились проблемы со здоровьем или зависимость, то потому что Кляйну он сильно доверял и, видимо, особо не проверял. А если вспомнить все то дерьмо, которое Кляйн вылил на голову Майкла после 25.06, то ..........

Врач Майкла на суде сказал,что он страдал от бессоницы порядка 20 лет,особенно,когда готовился к выступлениям и в турах.Так что ,возможно,что Майкл спал у Кляйна на препаратах,он полностью ему доверял и тот сохранял все в тайне,тем более,что эти его услуги тоже не очень то законны,наверное.Ну,а что делать человеку,который годами не мог толком спать,тут будешь принимать все что угодно.Только непонятно,почему Кетрин этого не знала,ведь она и в туры с ним ездила и путешествовала,какая мать может не заметить такой проблемы у своего ребенка ? Теперь говорит что то невнятное про лекарства,только воду мутит.Так бы и сказала прямо- была хроническая бессоница - и всем бы было понятно,а то напускали туману,а теперь,на суде его выставляют зависимым и чуть ли не наркоманом.Да она на всех углах должна была кричать - Страдал бессоницей !

0

198

Кляйн мог давать демерол Майклу вообще без его ведома. Всегда параллельно с демеролом был еще и мидазолам - который можно колоть и внутривенно и внутримышечно и давать в виде таблеток и имеет седативный и аменестический эффект, т.е. устраняет неприятные воспоминания (например при эндоскопических процедурах).

+2

199

http://my.mail.ru/community/michael_jac … D7FF6BE2FF
"ПОПЫТКА АЛЧНЫХ СТОРОН"

Как известно, в ходе процесса над Мюрреем, были обнародованы медицинские записи дерматолога Майкла, доктора Арнольда Кляйна, в которых зарегистрирована 51 инъекция Демерола за период, непосредственно предшествующий подготовке концертов "This is it" и во время оной.

Эти записи послужили защите горе-"доктора", чтобы указать на возможную зависимость MJ от Демерола, с синдромом десинтоксикации, вызывающим бессонницу.

Демерол и его производные в посмертных анализах не обнаружены. Тем не менее, защита пригласила эксперта по наркозависимостям, который комментировал записи Кляйна.

Ранее, ещё до суда, записи попали в сеть и ряд таблоидов.

Сегодня Кляйн в своём Фейсбуке опубликовал открытое письмо.

Оригинал - http://www.facebook.com/notes/arnold-w- … 6769051859
там же обсуждение с его участием.

"Я - доктор Арнольд Кляйн, адрес: 9615 Брайтон Way Ste M-110 Beverly Hlls, Калифорния 90210. Я делаю это заявление о нарушении HIPAA (Health Insurance Portability and Accountability Act - закон об ответственности за разглашение данных медицинского страхования) относительно отчетов моего бывшего пациента, г-на Майкла Джексона.

Доктора часто используют медицинские системы программного обеспечения и для отчетов, и для страховки, использующей эти входные данные для составления счетов докторов на имя пациента, учитывая количество, тип посещения, диагноза, типа лекарств, предписанных и примененных, и дату обслуживания. Это, по существу, основная система в моем офисе. 27 октября 2009, без моего разрешения, мои адвокаты Ричард Чарнли и Брэд Бойер, из юридической фирмы Ropers, Majeski, Kohn and Bentley of 515 Flower Street Ste 1100 Los Angeles, CA 90011, в сговоре с моим бывшим служащим Джейсоном Пфеиффером и бывшим бухгалтером Мухаммедом Кихилджи, по существу, получили доступ к медицинской документации Майкла Джексона, предположительно, чтобы Эстейт Джексона произвёл оплату моих услуг, и разгласили её.

Я узнал об этом недавно, это был тот способ, которым средства массовой информации овладели моими отчетами. Они выпустили счета, сохранённые в компьютере, показывающие линию за линией детали каждого посещения, которое было неоплачено по причине безвременной кончины Майкла. Г-н Чарнли и г-н Хилджи тогда продолжали выпускать все данные Майкла Джексона, включая мои записки, записанные в файле пациентов, различным людям в Интернете. Я недавно нашел копию на офисном компьютере г-на Хилджи.

Этот несанкционированный выпуск отчетов Майкла Джексона, нанёс не поддающийся исчислению ущерб моей практике и спровоцировал цирк СМИ. Это дало таблоидам и жёлтой прессе свободный доступ к частной медицинской информации г-на Джексона. Г-н Джейсон Пфеиффер попытался извлечь выгоду из обмана и пошел на телевидение, чтобы публично обсудить отчеты и мое лечение по телевидению. Нужно отметить, что Джейсон Пфеиффер, Мухаммед Хилджи, с помощью Ричарда Чарнли присвоили более чем 12 миллионов долларов моих денег, что поставило меня на грань банкротства. Были даны незаконные ссуды, используя мою подпись, выписанные чеки, взятые ссуды, открытие и закрытие банковских счетов и мой исчерпанный пенсионный фонд.

Эти люди сделали это без моего разрешения, но у меня есть причина полагать, что концертный промоутер AEG вовлечен в это, они были в контакте с Charnely.

После того, как мои отчеты были полностью извращены, они использовались TMZ, The Beast, Андерсоном Купером и различными другими источниками СМИ, чтобы затенить реальные факты и людей, ответственных за смерть г-на Майкла Джексона.Во-первых, эти отчеты - не просто мои отчеты, но тех трех врачей, которые лечили г-на Джексона: Непосредственно, Дэвид Риш и Илья Реидер. Я помогал Майклу, чтобы восстановить его лицо для This is It Tour. Сессии инъекций, чтобы восстановить его лицо от последствий дефектной пластической хирургии, заняли 3-4 часа, и ему дали Demerol для облегчения боли во время этих процедур. Пожалуйста заметьте: весь месяц майя был за границей, так что инъекции, которые он получил в течение того времени, не были моими. Зависимость требует, чтобы частота и доза лечения увеличились. Во время лечения Майкла со мной, уменьшились дозы Demerol, который использовался, и частота посещений тоже была очень уменьшена. Числа, которые ошибочно цитировались общественности, указывают на чрезвычайно увеличенную частоту посещений и больший размер дозы, чем тот, что фактически использовался. Будучи признанным специалистом в вопросах зависимости, и врачом г-на Джексона, я хорошо знал о его давнишней проблеме с Propothol, созданным пластическим хирургом, которого г-н Джексон впоследствии уволил и был помещён в психиатрическую больницу. Пожалуйста поймите, то, что Вы видели, и от чего я пострадал, это попытка алчных сторон, ответственных за смерть Майкла Джексона, использовать меня в качестве козла отпущения. Они опорочили мое имя и попытались разрушить меня. Мои отношения с г-ном Джексоном преподали мне много уроков, одним из которых была способностью выжить. Теперь моя очередь принять меры против СМИ и наконец указать жадных и отвратительных людей, которые были действительно ответственны за смерть Майкла Джексона."
                                                                                                                                                                                                                  ИНФОРМАЦИЯ ОТ INTRUSA01 - http://intrusa01.livejournal.com/81129.html

+1

200

Я снова не нахожу тему с фильмом... :surprise:  Перекиньте туда, плиз, вот это...

Джейн Фонда о "This Is It"

"В ту ночь, когда шла премьера, в центре Лос-Анжелеса было очень ветрено, ветер был на удивление сильным... Таким, что валило деревья. Необычно для этого города. Моя подруга была там. Там, где она не была единственной, кто шел на показ, захлебываясь слезами, ощущая кожей силу стихии. ОН и был этим ветром.

Посмотрите фильм..."

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 6