MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » I want to BELIEVE...


I want to BELIEVE...

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

viki написал(а):

мне как то чтобы принять нужно всё таки понять...
Почему не майкл если мои глаза говорят что он?
Мои глаза могут ошибаться? Да!
Где и в чем? То есть чтобы отрицать это фото я должна понять/увидеть что оно поддельное...Только и всего.

Вот и я тоже на этом фото вижу Майкла, сомнений нет, что это он.......фейк, а смысл? если живой, то зачем так народ шокировать, а если нет, то тем более зачем, если есть оригинал.....только чуть подретушировали для эстетики....

Вот странно, на альбоме "Майкл" я далеко не во всех песнях услышала голос Майкла, на мартовской конфе так и не увидела и не услышала Майкла (кстати давно не смотрела, надо будет ещё разок глянуть, мож, что изменилось, увижу/услышу....), а вот на записи с айфона Мюррея, с первого раза сразу поняла, что это его голос, даже сомнений не было, хотя он там засыпает под лекарствами.......и на этом фото тоже вижу, что это он.........................................................................

+2

102

Анхель написал(а):

Вот странно, на альбоме "Майкл" я далеко не во всех песнях услышала голос Майкла, на мартовской конфе так и не увидела и не услышала Майкла

Анхель написал(а):

(кстати давно не смотрела, надо будет ещё разок глянуть, мож, что изменилось, увижу/услышу....),

я до сих пор его там не вижу и не слышу :dontknow: и до сих пор не знаю как объяснить это :dontcare:

Отредактировано An AngelWing (13-10-2011 20:11:07)

+1

103

JanuSS написал(а):

и вот кто я тут на самом деле?
а главное, не просто кто....а что?
вот точно неразрешимый вопрос
а главное, ...ответ на него можно только рассматривая в определенной плоскости....
кто для окружающих...
кто я на этой планете...
кто я сам для себя...
букакашечка...

люди , уступите  админу  место  в  первом  ряду !!!

+1

104

strekoza написал(а):

люди , уступите  админу  место  в  первом  ряду !!!

:cool:  http://www.mikafanclub.com/forums/images/smilies/fangurl.gif  вот она! гуманность!

0

105

Анхель написал(а):

на этом фото вижу Майкла, сомнений нет, что это он.....

вижу да...но
появились моменты вызывающие сомнения...
мучаюсь второй...или третий? день
между ...ну в общем не хочу ли снова выдать желаемое за действительное...

Анхель написал(а):

а вот на записи с айфона Мюррея, с первого раза сразу поняла, что это его голос, даже сомнений не было, хотя он там засыпает под лекарствами...

голос сомнений тоже не вызвал...
но когда впервые услышала в онлайн трансляции сильно удивилась
зачем дают слушать технически замедленную запись??
подумала что может быть запись испорчена..  :dontknow:

+1

106

зашла... почитала... и решила, что название ветки категорически неверно :hobo:

0

107

Daria написал(а):

название ветки категорически неверно

эээээ.....ваши варианты?

0

108

viki написал(а):

появились моменты вызывающие сомнения...
мучаюсь второй...или третий? день
между ...ну в общем не хочу ли снова выдать желаемое за действительное

Это нормально! Только Его мама не ошибётся никогда

0

109

JanuSS написал(а):

эээээ.....ваши варианты?

:hobo:

0

110

Daria написал(а):

:hobo:

:rofl: Класс! очень красноречиво! коротко и ясно!

+2

111

галка написал(а):

Только Его мама не ошибётся никогда

Да, именно поэтому её слёзы меня смущали всякий раз, когда проскакивали...
Но в то же время есть до сих пор необъяснимый факт: скупка спальников с непробиваемым невозмутимым видом вскоре после даты Х...
Вот и попробуй тут метнуться налево или направо... в беливеры или уже в небеливеры...  :hobo:

0

112

Эвридика написал(а):

в беливеры или уже в небеливеры...

только два варианта? :flirt:

0

113

Эвридика написал(а):

Но в то же время есть до сих пор необъяснимый факт: скупка спальников с непробиваемым невозмутимым видом вскоре после даты Х...

А есть какие-нибудь доказательства, что эти покупки она делала именно сразу после 25 июня??? Может это видео раньше было снято.....

+2

114

Эвридика написал(а):

в беливеры или уже в небеливеры...

Daria написал(а):

только два варианта?

есть исчо вариант быть

Daria написал(а):

умным и красивым пофигистам

:hobo:

кстати, что там с темой ветки то? =))

+1

115

JanuSS написал(а):

кстати, что там с темой ветки то? =))

а поди разбери
у каждого своя собственная реальность... тут не обманываются, а творят :D

Эвридика написал(а):

Да, именно поэтому её слёзы меня смущали всякий раз, когда проскакивали...
Но в то же время есть до сих пор необъяснимый факт: скупка спальников с непробиваемым невозмутимым видом вскоре после даты Х...

loveMJ написал(а):

100% фотошоп

mama написал(а):

первое что пришло в голову - распятие

viki написал(а):

голос сомнений тоже не вызвал...

An AngelWing написал(а):

я до сих пор его там не вижу и не слышу :dontknow: и до сих пор не знаю как объяснить это

0

116

Daria написал(а):

только два варианта? :flirt:

Не люблю неопределенности, люблю конкретику...  а так... третий вариант - боюсь, это будет как нечто в проруби - не тонет и на сушу не выходит...
п.с. Поэтому  (несмотря на то, что вижу Майкла на последней ужасной фотке) я отношу себя к беливерам.... На этой "стороне" намного больше того, с чем я согласна, факты особенно, ну и ты ды...

0

117

Эвридика написал(а):

несмотря на то, что вижу Майкла на последней ужасной фотке) я отношу себя к беливерам.... На этой "стороне" намного больше того, с чем я согласна, факты особенно

:hobo: можно иметь массу доводов на стороне живости
которые все рассыпятся столкнувшись с мертвым телом. я имею ввиду в реале.

0

118

Эвридика написал(а):

третий вариант - боюсь, это будет как нечто в проруби - не тонет и на сушу не выходит...

:hobo:

0

119

JanuSS написал(а):

я вот тоже как то так задумалась )))))

печальная перспективка :surprise:

0

120

JanuSS написал(а):

есть исчо вариант быть

Daria написал(а):

умным и красивым пофигистам

http://uploads.ru/t/3/F/c/3Fcvx.jpg
http://uploads.ru/t/m/d/8/md8Vi.jpg

0

121

галка написал(а):

Когда я смотрюсь в зеркало я вижу себя. А когда ем яблоко я ущущаю вкус яблока.
Не надо желаемое выдавать за действительное.

Прям какой-то дзен, чесслово.  :)

У меня есть несколько вопросов, адресую их всем желающим ответить.  :glasses:

Как вы узнали, что в зеркале - вы? Как вы думаете, признАет ли человека в зеркале собой абориген, на разу до этого себя не видевший? А человек, которому сделали пластическую операцию, изменив внешность до неузнаваемости? Вообще, человек самоидентифицируется по своему отражению в зеркале или это скорей некий внутренний процесс?
Вы ощущаете вкус яблока, или просто вкус, а всё остальное генерируется умом?

JanuSS написал(а):

эммм....и че? никто админу места не уступит? )))

Вот и пошёл в ход админресурс...  :smoke:  :hobo:

JanuSS написал(а):

вот, Даша, люблю я твои вопросы..... с какой стороны не подойди, начинаешь сомневаться.....кстати, хороший вопрос для ветки Самообман =))
кто я есть на самом деле??? я есть Homo Sapiens....вроде как человек разумный....многофункциональный организЬм, состоящий из милиардов всякой дряни.... атомы, молекулы, нейроны, протоны, антитела (ну это то, от чего периодически избавляемся)....
некоторые говорят, человек - это болезнь, заканчивающаяся летальным исходом....
и вот кто я тут на самом деле?
а главное, не просто кто....а что?
вот точно неразрешимый вопрос
а главное, ...ответ на него можно только рассматривая в определенной плоскости....
кто для окружающих...
кто я на этой планете...
кто я сам для себя...
букакашечка....

Отлично!  ^^  Но все эти варианты ответа - от ума. Не пойдёт. Зри в корень! (с)  :hobo:

пысы: если разобрать такой многофункциональный организм на отдельные молекулы, где тогда будешь ТЫ?

0

122

оо, блин, и тут уже тела вовсю обсуждаются...   :(   :hobo:
пошла я наверное, потихоньку....  :mybb:

0

123

Sudarshana,

Вот и пошёл в ход админресурс

Ну вот надо ж хоть иногда пользоваться ад минскими привилегиями )) а то, все больше как то обязанностями пользуюсь ))

Зри в корень! (с)

если разобрать такой многофункциональный организм на отдельные молекулы, где тогда будешь ТЫ?

Ну вот понимаешь... А куда деваются такие ТЫ, когда люди уходят физически (считай тоже самое, что на молекулы разобрались)?
В теологии они перемещаться на другие плоскости, на небо, в ад, где-то между...... Но вот, видел это кто-то? Или это просто вариант мотивации человека? Вопрос занятный....
В жизни...... В жизни говорят, что от ТЫ не остается ничего, кроме воспоминаний....
Так что, где то этот ТЫ в тех самых молекулах.... Одно от другого неотделимо

ЗЫ я все равно буду пока говорить от ума ))) он не отделом от моего ТЫ ))

0

124

Я помню,смотря церемонию прощания 7.07.2009, появилось ощущение,что шкатулка пуста. Я не экстрасенс, но энергетика отсутствовала. Трудно быть уверенным на все 100%, доказательств нет. И почувствовать энергетику через экран телевизора почти нереально. Потом мои подозрения поддержала масса людей.
Так вот и сейчас, смотря на фото тела, нет ощущения,что это реальный снимок. Смотря на фото метвого человека очень часто передергивает, типо брррррр. А здесть такого нет...

0

125

loveMJ написал(а):

Смотря на фото метвого человека очень часто передергивает, типо брррррр.
А здесть такого нет...

здесь, может быть и нет, ...хотя меня немного подергивает.....
но, может быть это потому, чтооооо..... этого снимка подспудно ждали?

0

126

И вообще, Майкл коллекционировал манекенов. Неужели у него не было копии себя в неплохом исполнении?

0

127

loveMJ написал(а):

И вообще, Майкл коллекционировал манекенов. Неужели у него не было копии себя в неплохом исполнении?

я все этого манекена вспоминаю Отчеты об аутопсии... пост 505

0

128

А зачем ему это (фото манекена)? Откуда такая жестокость? Ну верила себе часть фанов в живость, что ж плохого? Зачем разубеждать?

Отредактировано An AngelWing (15-10-2011 11:14:11)

0

129

An AngelWing, Ян...может слишком сильно верят(/или)?

0

130

http://uploads.ru/i/V/2/I/V2IYv.jpg ))

И мой любимый Р. Бах весь в своих "Иллюзиях"
"Если вдохновенный невинный любящий витающий в облаках мечтатель верует во Вселенную радости, и света, и совершенного бытия - и если он ошибается и умирает, то заблуждается не он, а Вселенная"

Нужно чтобы Вселенная поняла, что ошиблась, пусть делает работу над ошибками!!

Отредактировано Invi (15-10-2011 21:00:52)

+5

131

:flag:

http://www.youtube.com/watch?v=CJqIEU6RfUo

Что это было?

Отредактировано mama (16-10-2011 11:49:44)

+2

132

РАСПЯТИЕ
Ты помнишь? Розовый закат
Ласкал дрожащие листы,
Кидая луч на темный скат
И темные кресты.

Лилось заката торжество,
Смывая боль и тайный грех,
На тельце нежное Того,
Кто распят был за всех.

Закат погас; в последний раз
Блеснуло золото кудрей,
И так светло взглянул на нас
Малютка Назарей.

Мой друг, незнанием томим,
Ты вдаль шагов не устреми:
Там правды нет! Будь вечно с Ним
И с нежными детьми.

И, если сны тебе велят
Идти к "безвестной красоте",
Ты вспомни безответный взгляд
Ребенка на кресте.

Марина Цветаева

0

133

Честно, не знаю кто во что верит, но я тему "I want to BELIEVE..."  воспринимаю как-то так как верхние  посты и признаюсь не имею четкой позиции по этому поводу.  Все как-то на уровне образов и ощущений, но понимания нет.
Еще один образ в сплетении с темой иллюминатов:

КАК ПАДШИЙ АНГЕЛ (Наутилус Помпилиус)

мне снятся собаки мне снятся звери
мне снится что твари с глазами как лампы
вцепились мне в крылья у самого неба
и я рухнул нелепо как падший ангел
я не помню паденья я помню только
глухой удар о холодные камни
неужели я мог залететь так высоко
и упасть так жестоко как падший ангел

прямо вниз
туда откуда мы вышли
в надежде на новую жизнь
прямо вниз
туда откуда мы жадно смотрели
на синюю высь

я пытался быть справедливым и добрым
и мне не казалось ни страшным ни странным
что внизу на земле собираются толпы
пришедших смотреть как падает ангел
и в открытые рты наметает ветром
то ли белый снег то ли сладкую манну
то ли просто перья летящие следом
за сорвавшимся вниз словно падший ангел

прямо вниз
туда откуда мы вышли
в надежде на новую жизнь
прямо вниз
туда откуда мы жадно смотрели
на синюю высь

Отредактировано mama (16-10-2011 11:59:39)

0

134

mama написал(а):

Что это было?

Надеюсь, правильно поняла вопрос-об этом?

Пояснение к этому видео
Brits '96: Jarvis Cocker from the British rock band Pulp invades the stage during Michael Jacksons performance of "Earth Song". According to Cocker, he didn't make physical contact with anyone. However, he was arrested later that night.

In a 2009 interview with Question Time, Jarvis said that pretending to have the power of healing is "just wrong".
Британцы '96: Джарвис Кокер из Pulp британской рок-группы вторгается сцене во время Майкла Джексона спектакль "Earth Song". По словам Кокера, он не делает физический контакт с кем-либо. Тем не менее, он был арестован позже в ту ночь.

В 2009 интервью с Время вопросов, Джарвис сказал, что делая вид, что обладают силой исцеления "просто неправильно".
Позднее была эта статья
http://www.independent.co.uk/news/peopl … 30407.html
А это перевод
Джарвис Кокер ломает его молчание по поводу смерти Майкла Джексона

Пятница, 3 июля 2009

Джарвис Кокер - кто позорно штурмовали сцену в то время как Майкл Джексон выступала на британцев, - нарушил молчание о смерти звезды, называя музыкальную кончины певицы "трагедией".

А бывшие звезды целлюлозно сказал настоящий гений Джексона в том, что "он изобрел лунную походку".

Кокер стал печально известной в 1996 году, когда он побежал на сцену, как Джексон осуществляется Earth Song на Brit Awards, шевеля нижней у певицы.

Он сказал: "Если есть трагедия обо всем этом, я бы сказал, что если бы он продолжал делать записи, как он сделал в середине 80-х до наших дней, что было бы хорошо, но ... за последние 20 лет. Он этого не сделал - для меня, это трагическая его часть ".

Выступая по вопросу Время BBC1 он сказал хозяин Дэвид Димблби, что он нарушен британцев из-за помпезность производительности Джексона.

"Он был делая вид, что Иисус - Я не религиозен, но я думаю, как исполнитель сам, идея кого-то притворяется, что сила исцеления просто не правильно", сказал Кокер.

"Рок-звезды имеют достаточно большим эго, не делая вид, что Иисус - это было то, что получил мой козел, что одна специфическая вещь."

Кокер, который сейчас проводит сольной карьеры и присоединился к рок пародия действовать Spinal Tap в Гластонбери в минувшие выходные, сказал, что он был наводнен просьбами говорить о Джексоне, когда известие о его смерти пришла на прошлой неделе.

"Я связан с ним в течение определенного инцидента в тусклом и далекого прошлого. Мой телефон сошел с ума с текстами, люди хотели, чтобы я говорил об этом, не то чтобы я у вас есть конкретный интерес к нему."

Отредактировано Петровна (16-10-2011 13:34:27)

0

135

Может это все  в религию перенести?

0

136

Петровна написал(а):

Надеюсь, правильно поняла вопрос-об этом?

спасибо, но не совсем. я имела ввиду религиозный подтекст всего действия, а еще случайность (возможно неслучайную) синхронного пребывания и отсутствия непосредственно не сцене Кокера и Джексона.

Olgeya написал(а):

Может это все  в религию перенести?

Где в тему пусть там и будет наверно.
После вот этого видео,  размещенного Классным Руководителем в "самообмане" как-то по-другому, по-религиозному воспринимается тема BeLIEve:

0

137

Петровна написал(а):

сила исцеления

Исчо. Возможно ошибка в судебных документах в имени MicHEAL (Heal - излечивать, залечивать) совсем не случайна.

+2

138

Фокс Малдер:
-В каждой сказке есть доля правды. Все истины начинаются с ереси и предрассудков. Нас страшит все неизвестное, поэтому мы превращаем его во что-то более привычное, будь то сказка, заболевание или заговор.

mama написал(а):

Что это было?

Olgeya написал(а):

Может это все  в религию перенести?

mama написал(а):

Все как-то на уровне образов и ощущений

Invi написал(а):

ИСТИНА где-то там...

mama написал(а):

"truth will prevail"

люди, чувства, образы и ощущения это часто все, на что мы можем расчитывать))

+3

139

Отредактировано Vаsилёk (27-12-2011 17:35:10)

+1

140

http://ropox.net/wp-content/uploads/2011/I-want-to-believe.jpg

:tomato:

Извините,  тут после тел очень неловко что-то писать... . но... когда  мне становится уныло и одолевают сомнения..  я обращаюсь к местечковым радостям и альтернативным способам вернуть себя на беливерский путь. 

Например карты Марии Ленорман, расклад для поиска пропавших (вещей, людей, совести...) Я искала сами знаете кого. (Очень удобно, на карте символизирующей мужчину, большая такая буква М)

Делюсь,  что у меня получилось сегодня:

Пропавший находится в доме 9:  Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации. В любом случае, искомое находится достаточно далеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев. Направление - юго - юго-запад.

По двум  окружающим картам,  можно понять состояние объекта поисков на данный момент, уточнить местонахождение и убедится что объект тот самый который потеряли.

М у меня выпала с двумя картами: Рыбы и Якорь.

Самое простое,  можно трактовать буквально - пропажа находится возле большой воды, т.к. обе карты на нее указывают. на берегу реки, озера, моря, океана.

Далее,  уточнение по личности: 

Рыбы обозначают Личность: стройная, ухоженная, уверенная в себе, находящаяся в центре внимания, целеустремленная, мечтательная, активная, путешественники, открытые, убедительная, щедрая, предприимчивая, чувствительная. Эти люди очень практичны, умные, с большими планами на будущее, организованные.

Якорь обозначает Личность: мужчина, решительный, уверенный, сильный, боевой, он не холост. Любит поспорить, трудолюбив, честный. Он сильный, твердо и уверенно стоит на ногах.

Уточнение по обстоятельствам:  Рыбы-  одна из самых удачных карт в колоде. Символизируют ЖИЗНЬ.
Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.     Эта самая счастливая и удачная карта в колоде, так как несет в себе успех во всех делах, победу в любой сфере деятельности. Все связано с деньгами.

Уточнение по обстоятельствам: Якорь - Стабильность, надежность, БЕЗОПАСНОСТЬ. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды.

Стабильная работа и профессия, уверенность, солидность, сотрудничество с важными партнерами.
В профессиональной сфере вас ждет успех, достигните своих намеченных целей, в семейном кругу и в кругу самых близких друзей, вы найдете безопасность и защиту. Но нужно будет чего-то придержаться. Появится выгодный момент, который поможет извлечь пользу. Возможен отъезд или приезд, смена места жительства. Постоянная работа, которая материально вас обеспечит в старости.

Вообще считается,  что при гадании поиска, соседние "Дома" (блоки по три карты)  - не открываются,  так как не информативны. НО поскольку,  карта М, оказалась скраю дома, а не в центре,  т.е. соседствует с другим "домом",  я открыла и его тоже.

Это дом номер  8 -  дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена, разобрана, выброшена, находиться на свалке, потеряна безвозвратно. направление тоже -  юго-запад. 

Соседняя карта с картой М -  гроб.
Означает смерть, физическую или  духовную,  переломный момент в жизни человека,  боль,  страдания -  короче, плохая карта. Чем ближе карта расположена по отношению к персональной карте, тем серьезнее угрожают проблемы.

Рядом с ней - в том же доме - письмо -  какие-то важные официальные бумаги. Связана  бумажными делами, то есть подписание, ведение, заключение, расторжение какого-то документа. Чем ближе карта лежит к карте спрашивающего, тем самым показывает значимость и важность этого документа. Письмо, которое запечатано, значит, происходит общение между двумя людьми. Из-за этого необходимо скрывать все, что там будет указано.  Карта является нейтральной,  зависит от карт рядом, если они отрицательные карта тоже отрицательная.

Рядом  с письмом -  Змея. Данная карта является старшей,  негативной, связана с предательством и темными тайными делами.
Она является такой угрозой, которая проявляется незаметно. Здесь играет роль непорядочный человек, который может выступать в качестве друга, коллеги по работе, любовника или даже родственника.  Характеристиками данной карты являются: разочарование,  месть, зависть, злость, предательство. Если взять эмоциональную сторону жизни, то карта говорит о предательстве, которое основано на отношениях без чувств.

По-моему очень красноречивое соседство.  (:  Но слава богу он только граничит с этим,  но при  этом находится рядом с  якорем - т.е. в безопасности.

P.S.  Я не то, чтобы верю в гадания... но когда другого ничего нет...  :smoke:

+8


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » I want to BELIEVE...