MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 5


Расследование дела Мюррея - 5

Сообщений 1 страница 100 из 975

1

:writing:

+2

2

насчет рапорта парамедиков - я тоже грешным делом, думала, что фейк слили..
сейчас специально скрин сделала - рассмотрела..
тот же - родимый.. :hobo:

0

3

Neo написал(а):

тот же - родимый..

я ж и говорю...суд по мотивам хоакс-форумов  :hobo:
но если допустить что сливали все прям настоящие доки...чё ж фотки не слили??
даже сейчас в суде (!) с фотой намутили чего то...Зачем??

0

4

viki написал(а):

но если допустить что сливали все прям настоящие доки...чё ж фотки не слили??

да уж я устала от этого... "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали"....
ну как-то так...
все же слить невозможно  :hobo:

0

5

Neo написал(а):

все же слить невозможно

особенно, если слить нечего :D а вот появилось и можно поделиться)))

0

6

Michael Jackson Estate: 'We'd Like Justice to Be Done'

The estate of Michael Jackson is, of course, watching the trial of Dr. Conrad Murray with great interest -- but with no formal involvement in the proceedings other than wanting "just to be done," according to one of the executors.

"The estate's role will be to watch it," attorney Howard Weitzman tells Billboard.com. "Having done a few of these types of trials over the years myself, we know the evidence will play out, the jury will come to some decision, and we'll watch it. From my personal perspective and from the estate's perspective, we'd like justice to be done. We know the system sometimes has flaws and the result you'd like to see doesn't always happen. All we can hope is that justice prevails here.

The trial began Tuesday and has already featured bombshell testimony from the late star's security personnel, who prosecutors hope can prove Murray delayed in calling for help in order to conceal evidence he had been over-medicating the singer. On Friday, jurors will hear from two paramedics that arrived at Jackson's home and tried to resuscitate him.

As to how Jackson will be portrayed as the trial goes on, particularly during Murray's defense, Weitzman says those maintaining the estate are "not worried about it. He may be portrayed differently than I'd like to see him portrayed, but his genius speaks itself.

"I like to say, 'What do you want to know about Michael Jackson? Press the play button.' That's all there is to say."

The Jackson estate is preparing for the Oct. 2 launch of Cirque du Soleil's Michael Jackson The Immortal World Tour and is eyeballing some new projects for 2012, including a possible 25th anniversary reissue of Jackson's "Bad" album and another collection of unreleased material to follow-up 2010's "Michael."

As for the unauthorized tribute concert that members of Jackson's family has planned for Oct. 8 in Wales, which is slated to feature performances by the Black Eyed Peas, Christina Aguilera and Leona Lewis, Weitzman says the estate is "kind of watching it like everybody else. They've never really had any discussions with us, so we're just watching it all go by."

Майкл Джексон Эстэйт: 'Мы Хотели бы, чтобы Правосудие было Сделано'

Состояние Майкла Джексона, конечно, наблюдает суд над доктором Конрадом Мюрреем с большим интересом - но без формальной причастности к слушаниям кроме желания "только, чтобы быть сделанным," согласно одному из исполнителей.

"Роль состояния должна будет наблюдать это," говорит поверенный Говард Веицмен Billboard.com. "Сделав несколько из этих типов испытаний за эти годы непосредственно, мы знаем, что доказательства будут терять значение, жюри прийдет к некоторому решению, и мы будем наблюдать это. С моей личной точки зрения и с точки зрения состояния, мы хотели бы, чтобы правосудие было сделано. Мы знаем, что у системы иногда есть недостатки и результат, который Вы хотели бы видеть, не всегда происходит. Все мы можем надеяться, - то, что правосудие преобладает здесь.

Испытание началось во вторник и уже показало доказательство бомбы от персонала службы безопасности последней звезды, который надеются обвинители, может доказать Мюррея, отсроченного в том, чтобы звать на помощь, чтобы скрыть доказательства, он сверхлечил лекарствами певца. В пятницу присяжные заседатели получат известие от двух медработников, которые достигли дома Джексона и попытались реанимировать его.

Относительно того, как Джексон будет изображаться, поскольку испытание продолжается, особенно во время защиты Мюррея, Веицмен говорит, что те, которые поддерживают состояние, "не волнуются по поводу этого. Он может быть изображен по-другому, чем я хотел бы видеть его изображаемый, но его гений говорит себя.

"Мне нравится говорить, 'Что Вы хотите знать о Майкле Джексоне? Нажмите кнопку игры.' Это, все там должно сказать."

Состояние Джексона готовит к запуску 2 октября Цирка дю Солей Майкла Джексона Бессмертное Кругосветное путешествие и является eyeballing некоторые новые проекты на 2012, включая возможное 25-ое ежегодное переиздание "Плохого" альбома Джексона и другую коллекцию невыпущенного материала к 2010-ым продолжения "Майкл".

Что касается несанкционированного концерта дани, который члены семьи Джексона запланировали на 8 октября в Уэльсе, который намечен, чтобы показать действия Black Eyed Peas, Кристиной Агилерой и Леоной Льюис, Веицмен говорит, что состояние - "вид наблюдения этого как все другие. У них действительно никогда не было никаких обсуждений с нами, таким образом, мы только наблюдаем, что все это проходит."

Отредактировано Классный руководитель (01-10-2011 00:03:47)

+1

7

Классный руководитель написал(а):

"The estate's role will be to watch it," attorney Howard Weitzman tells

Классный руководитель написал(а):

As for the unauthorized tribute concert that members of Jackson's family has planned for Oct. 8 in Wales... Weitzman says the estate is "kind of watching it like everybody else.

Эстейт очень по-буддистски настроен...

что воля, что неволя... мы просто за всем наблюдаем и все... :hobo:

0

8

Кто хочет послушать обработанный голос Мюррея а-ля Майкл Джексон под воздействием "неизвестных препаратов", добро пожаловать     :cool: Разное видео темы НОАХ

0

9

Neo написал(а):

все же слить невозможно

может есть вещи которые невозможно не слить?)) ну если только их нету в природе.
посмотрите сколько людей тусовалось хоть в той же комнате в больничке, где якобы каталка с телом стояла на всеобщее обозрение у стеночки..
и никто не сфотал??? Майкла Джексона?!!
в вертолете с телом были несколько человек и тоже все кристально честные летчики-экстремалы))

Daria написал(а):

а вот появилось и можно поделиться)))

ну да, появилось)) "оч.умелые ручки" называется  http://www.gotvetesmen.com/forum/Smileys/aiwan_smiles/paint2.gif

0

10

Dinara написал(а):

Сеннефф при этом вообще не смотрел на пациента, не узнал его, даже не понял, что это Майкл Джексон.

странно, а вот на фото вполне узнаваемый

0

11

У меня вопрос
Цитата из предыдущей ветки

Ричард сел около головы Майкла в скорой, следил за состоянием Майкла..
его глаза всё еще были открыты, стеклянные

Кому опять верить???
На фото, предоставленном нам товарищем Беном, глаза были однозначно закрыты........

+4

12

viki написал(а):

посмотрите сколько людей тусовалось хоть в той же комнате в больничке, где якобы каталка с телом стояла на всеобщее обозрение у стеночки..
и никто не сфотал??? Майкла Джексона?!!

так об этом в том числе и задавались вопросом все время...
ну.. вот для суда берегли.. высокие моральные качества у людей...

JanuSS написал(а):

На фото, предоставленном нам товарищем Беном, глаза были однозначно закрыты.....

ну вот как то так..
и где тот Бен? с кого сейчас спрашивать?  :hobo:

+1

13

Neo написал(а):

с кого сейчас спрашивать

Ну а что с него спрашивать то? Он у нас не свидетель, однако....
Хотя, и свидетели тоже попутывают порой...... Ну волновались, ну 2,5 года почти прошло..... Суд бы еще лет через 5 провели
Хотя...... Не знаю, как суду, а есть над чем подумать....

0

14

JanuSS написал(а):

всё еще были открыты

JanuSS написал(а):

глаза были однозначно закрыты....

Eyes Wide Shut.... :dontknow:

0

15

viki написал(а):

посмотрите сколько людей тусовалось хоть в той же комнате в больничке, где якобы каталка с телом стояла на всеобщее обозрение у стеночки..
и никто не сфотал??? Майкла Джексона?!!
в вертолете с телом были несколько человек и тоже все кристально честные летчики-экстремалы))

во-во... Как повезло МАйклу и ли Майкелу?) наконец-то его укружали исключительно порядошные люди!
Да за такую бы фотку заплатили 1000000!!! Но наверное это только мы понимаем, а они подумали"да кому он надо этот Джексон"...

Вот у нас люди сообразительные! Сняли на телефо в ОПЕРАЦИОННОЙ типа незаметно как делали операцию какому-то Аврааму Руссо... и продали за 100 баксов!)))

+1

16

JanuSS написал(а):

Це шо??? Слова парамедика???

0

17

Гуру написал(а):

Как повезло МАйклу и ли Майкелу?

залечили товарисча и он стал мicHEAL :D

+4

18

Гуру написал(а):

"С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ"

все правильно он перевел..

0

19

Гуру написал(а):

У меня переводчик перевел "С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ"!!!

Всё правильно ((:

http://www.kinomania.ru/pics/posters/2/2l3r.jpg

0

20

o.O вы меня добили с Кубриком

0

21

Olgeya, контрольный (:

Иллюминаты

0

22

Tom Mesereau on Conrad Murray: Credibility destroyed for not revealing propofol?

September 30, 2011

     

The attorney who represented Michael Jackson in 2005, Tom Mesereau, appeared on the Joy Behar show, and discussed the Conrad Murray trial. He explained what he feels the prosecution had done well, and what two things that the defense has to get over to prove their case.

There has been a few witnesses to testify thus far, and the testimonies have been compelling, and there is worldwide interest in this trial. According to Mesereau, he explained that the defense will have to explain why propofol was in the Jackson home, since it is dangerous to be given to a patient outside of a hospital setting. The other thing is the fact that Conrad Murray did not tell the paramedics that propofol was administered, and again, at the hospital, Murray did not reveal that the drug was given. Mesereau stated that he believes that Murrray withholding that propofol was given destroys his credibility.

There are many opinions about what has been said in testimony thus far, and it remains to be seen what will be stated in the testimonies given today.

What do you think of what Mesereau said of Conrad Murray withholding that propofol was given to Michael Jackson? Are you following this trial? What do you think of the witnesses that have been called to testify?

Том Мезеро о Конраде Мюррее: Вероятность, разрушенная для того, чтобы не раскрывать propofol?

http://www.examiner.com/jackson-family- … ts_article

30 сентября 2011

Поверенный, который представлял Майкла Джексона в 2005, Тома Мезеро, появился на шоу Джой Бехар, и обсудил испытание Конрада Мюррея. Он объяснил, что он чувствует, что судебное преследование преуспело, и что две вещи, над которыми защита должна преобладать, чтобы доказать их случай.

Было несколько свидетелей, чтобы свидетельствовать к настоящему времени, и доказательства были неотразимы, и есть международный интерес к этому испытанию. Согласно Mesereau, он объяснил, что защита должна будет объяснить, почему propofol был в Джексоне домой, так как опасно быть данным пациенту за пределами урегулирования больницы. Другая вещь - факт, что Конрад Мюррей не говорил медработникам, что propofol управляли, и снова, в больнице, Мюррей не показывал, что препарат был дан. Мезеро заявил, что полагает, что Murrray, отказывающий в этом, которое был дан propofol, разрушает его вероятность.

Есть много мнений о том, что было сказано в доказательстве к настоящему времени, и еще неизвестно, что будет заявлено в показаниях, данных сегодня.

Что Вы думаете о том, что Мезеро сказал относительно Конрада Мюррея, отказывающего, что propofol был дан Майклу Джексону? Вы следуете за этим испытанием? Что Вы думаете о свидетелях, которые были вызваны, чтобы свидетельствовать?

Отредактировано Классный руководитель (01-10-2011 01:24:54)

0

23

Гуру написал(а):

Фильм, как и исходный рассказ, не даёт чёткого ответа, являются ли похождения доктора Харфорда реальностью, сном или фантазией.

Все! Приехали )))))

+1

24

вот что значит - ляпнуть - не подумавши))))) так аллюзия пришла в голову..

сорри.. давайте это все сотрем..

0

25

Neo написал(а):

. давайте это все сотрем

Баба Яга против!!!!!!

0

26

просто такая лингвистическая шутка..
думала - будет смешно

+4

27

Я видео не вижу.....
Поэтому буду цитировать

http://mjrussia.ru/about/inet/436-4-y-d … rreya.html

По-моему этого еще не было...

***
0-43
кончился перерыв
Судья похвалил кухню) сказал, что присяжные - очень счастливые люди, что покушали там)))

Nareg Gourjian продолжает допрос
ох, что-то будет, чую.

***
Ричард говорит, что не видел НИЧЕГО,что было подключено к Майклу - капельницы, кислородные трубки к носу..
когда Ричард вернулся в комнату, он видел, что мюррей что-то собирает по комнате, но не видел, что именно, потому что мюррей был за кроватью
защита:мюррей не просил вай выйти или закрть глаза?
ричард: нет.
защита:он мог собирать очки и кошелек?
ричард: не видел.

***
начался перекрестный допрос.
вопрос от защиты, второй - от обвинения, меняются..
ничего нового,просто уточняют (как вел себя мюррей, когда Ричард вернулся? - он был удивлен)

***
Всё, Ричарда отпустили.
Теперь Мартин Блант
тоже парамедик и пожарник

***
Он вел скорую, все пошли наверх... и (та-да-да-дам!) мужчина ПОЛНОСТЬЮ лежал на кровати. ПОЛНОСТЬЮ НА КРОВАТИ.

***
Мюррей был нервным, потным и просил о помощи.
Мартин сразу узнал, кто был пациентом.
Дебора: кем?
Мартин: Это был Майкл Джозеф Джексон, мэм.

***
стали перекладывать его на пол... только сейчас..
Альберто, блин. как Альберто делал ему массаж сердца на полу???
у каждого своя версия - "на кровати", "на полу", "половина тела на полу, половина - на кровати".
гениально.

***
Майкла интубировали, но он не дышал, не двигался, глаза были открыты,зрачки не двигались и были расширены...
Казалось, он мертв.

***
Майкла интубировали, но он не дышал, не двигался, глаза были открыты,зрачки не двигались и были расширены...
Казалось, он мертв.

***
К левой ноге Майкла вела капельница (а Ричард сказал только что, что НИЧЕГО не было подсоединено).
сердечной активности не было
вывод: мюррей просрал все "золотое" время, поздно вызвал скорую, уже нельзя было его спасти. невозможно было завести сердце так поздно! все решило ВРЕМЯ!

Мюррей отвечал на вопросы о том, принимал ли Майкл что-нибкдь, говорил НЕТ.

ахаах)))) Я обожаю судью Пастора))))))))))))))
вдруг сработала сигнализация "ДРРРР_ДРРР", все испугались, а судья: не-не, если что-то случится, я буду первым, кто отсюда свалит, так что всё ок")))))))))))))))))))))))))))))))

Мартин видел на полу ледокаин, спросил мюррея, что принимал Майкл. мюррей сказал, что НИЧЕГО

все пузырьки из под лидокаина были упакованы Мюрреем в черную сумку..

Мартин к судье: Да, мэм. ой, сэр.
))нервная обстановка сегодня разряжается хихиканьем в суде..)

***
из скорой мюррей звонил кому-то по тел и говорил: "Я насчет Майкла.. ему нехорошо"

+6

28

JanuSS написал(а):

вдруг сработала сигнализация "ДРРРР_ДРРР"

это прям знак какой-то: тогда, в UCLA говорили, что тоже сигнализация сработала!

0

29

JanuSS написал(а):

"Я насчет Майкла.. ему нехорошо"

Он уже час не дышит и какой-то синий. По-позже на репетицию приедет...

+6

30

Шняш,... Отличная шутка ))
Только вот кому этот поц названивал?
Наверняка обвинение имеет полный список вызовов..... Только этого нам не покажут.....

0

31

JanuSS написал(а):

у каждого своя версия - "на кровати", "на полу", "половина тела на полу, половина - на кровати".

Прям Камасутра какая-то! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   [взломанный сайт]

+1

32

Девы я с вами, я читаю, особливо жду отчетов медиков (уже прочитала) и Forensics ... 
Но мне это все не нравится ....
Особенно Альварез ... не понимаю его игру ...

Фото Эмджея на каталке .. ИМХО ... фото с камеры наблюдения сильно приближенное .. оттого и ракурс плохой ...
На видео с камер наблюдения видно и руку, согнутую в локте и волосы - все как на фото ...
Состояние тела на фото - идентификации не подлежит ибо искажено все - в том числе цвет.
На видео медработник подходит к каталке ... ощущение, что он что-то делал с рукой -  что именно - вариантов масса.

Еще про видео - слишком все спокойно там ... 3 отодвинутых стула .... нет суеты, нет аппаратов как в реанимации (панель, кстати, это щит к которому подключены все больничные системы)
http://www.photomo.ru/static/photos/thumb_large/1324.jpg
http://www.2cvkg.com/pic/foto/1ko_pit.jpg

НО .. во всем мире тело умершего НАКРЫВАЮТ!!!!
Время на видео 15 с чем то .. тело на каталке НЕ НАКРЫТО
Просто наблюдение - выводов нет.

Девочки, кто владеет языком, по возможности, показания медиков фиксируйте подробно .. у меня НЕТ возможности смотреть трансляцию, скрины то еле-еле грузятся ... я на мобильном трафике :-(

+5

33

Показания обвинению дает Доктор Кипер из УКЛА

http://i026.radikal.ru/1109/d6/d9b15b69d78f.jpg

http://i025.radikal.ru/1109/a0/6efc7787240c.jpg

+1

34

Мне как и многим тут не дает покоя видео и фото ...
Решила посмотреть еще раз на фото ...
Рука .. на руке браслет синий (типа чел мужского пола) и белая марлевая наклейка ....
Вот как тут ...
http://www.mesothel.com/images/mesothel/Harris_Barbara_UCLA.jpg  это фото пациентки и медсестры из UCLA
И еще .. погуглив я обратила внимание, что и на женщинах и на мужчинах в клинике больничная одежда ОДИНАКОВАЯ ... как на фото. Т.е. фактически два вариант: человек голый (операция, реанимация), человек в больничной робе.
На фот Эмджей ОДЕТ в белую однотонную робу ...
Элетростимуляцию через нее делали? Вопрос, однако ... ;-)
Т.е. на фото я не вижу тела, которому бы оказывали какую либо ЭКСТРЕННУЮ помощь ...  признаки отсутствуют (фигня на лице вообще не понятно что это и  с какой целью ... капельниц и систем для инфузий нет, кардиомонитора нет ... и все в таком духе.

Я читала сообщения, что вроде как это фото представили на суде как "возможно так ..."
Почему нельзя было сказать ... это тело Эмджея в UCLA Medical Center?
Это фича процессуальная? Или тонкости перевода?

Видео ( http://www.youtube.com/watch?v=aw57r_Li … r_embedded )... медработник подходит к телу в 15-54-58 ... у него в руках что-то белое (светлое) ... что то клеит (?) на руку  и .. с чем-то в руках возвращается.
Мне мозг рисует иное: набрал в шприц лекарство, подколол в внутривенный катетер ... поправил простыночку ... (на столе нет ни ампул, ни шприцов, он ни чего не выбрасывает ...)
Дама в штатском ... кто она? Почему стоит у дверей? Почему медработник ее позвал ... протокольное действие? НО она не смотрит что делает медбрат, она смотрит как бы на лицо человеку ... и задерживается, уходит позже ..
Второй медработник (дама?) заполняет бумаги ... Ни кто ни куда не спешит ...
Мужчина в белой жилетке .. кто? Почему-то подумала на Ортегу .. но его же там не было.
В сторону  каталки ни кто не смотрит ...
Около входа стоит чел похожий на Альвареса (кто уже писал, что видит его) ... если это он .. то что он делает ТУТ и что он делает у .. простите ... трупа?
На видео закадровый голос ... киньте ссылку на перевод, плиз, этого куска.

А вот еще вопрос ... а куда делись все фенечки с руки Эмджея?
Перис их не носит ...
На фотах их нет ...
Куды делись?

Отредактировано XЗП (01-10-2011 04:51:15)

+6

35

Обзор от Justice (продолжение)

Продолжаем.
Говорят о процедуре проведения си-пи-ар. Что при проведении этой процедуры требуется помощь, т.е. не один, а два человека должны проводить, для максимальной эффективности. Сеннефф говорит, что не заметил больше никаких трубок, канюлей и прочего на теле Майкла, кроме катетера в ноге. Говорит, что когда Мюррей сказал, что нащупал пульс в бедренной вене, то ему это не показалось подозрительным (т.е. такое возможно, в принципе). Он бы предпочел везти Майкла в больницу, не хотел прекращать процедуры, несмотря на указания из больницы - частично потому, что перед ним был Майкл Джексон, и потому, что Кондрат тоже на этом настаивал.
Когда Мюррей собирал вещи в спальне, и Сеннефф увидел его за этим занятием, Мюррей не попросил его отвернуться или подождать за дверью (намекают, что ничего преступного в этих действиях не было). После того, как Сеннефф уже спустился к машине, Мюррей пробыл там совсем немного, 1-2 минуты.
Сеннеф говорит, что не помнит, с кем или о чем Мюррей говорил по телефону в машине.
Адвокат спрашивает, является ли треснутое ребро показателем хорошо и правильно проведенной процедуры си-пи-ар. Сеннефф отвечает, что это распространенное явление - когда начинаешь давить на грудь, хрустят ребра. Его спрашивают, знал ли он, что у Майкла сломано ребро. Нет, не знал.
Говорят о разнице между асистолией и полной остановкой сердца, когда в органе уже нет никакой деятельности (медики, правьте, если чего не так напишу, не шарю в медицине) - вроде бы при асистолии деятельность сердца остановлена, но в сердце еще идет электрическая активность.
У Майкла к моменту загрузки в машину и поездки в больницу была уже полная остановка.
Сеннефф говорит, что судя по признакам, остановка могла случиться от 20 минут до 1 часа до звонка в 911.
С ним все.
Следующий свидетель - Мартин Блант, второй парамедик. Проработал 20 лет в пожарной службе, с 1999 года стал еще и парамедиком.
Пока что его показания совпадают с показаниями Сеннеффа (получили вызов, приехали, поднялись наверх). Говорит, что Майкл лежал полностью на кровати, когда они вошли. Кондрат и Альварез поднимали его, чтобы переложить на пол.
Блант сразу же узнал Майкла, когда увидел его. Переложили его подальше от кровати. Блант начал работать с ручным аппаратом вентиляции легких (ambu-bag). Описывает процесс, очень подробно (прижимается язык, чтобы не мешал прохождению воздуха, слегка запрокидывают голову пациента, проводится интубация, накладывается маска на лицо, сжимается баллон, закачивается воздух в легкие, к маске еще подсоединяется кислородный баллон).
Подтверждает показания Сеннеффа - Майкл не дышал, не шевелился, глаза открыты, зрачки расплывчатые. Он решил, что пациент мертв.
Тоже говорит про кислородный баллон и трубку с канюлей, которая вставляется в нос. Когда они пришли в спальню, эта трубка с канюлей все еще была на лице Майкла. В правой ноге катетер для капельницы. Больше ничего не заметил. Оксиметр тоже не видел.
Подтверждает про попытки найти вену для введения лекарств (не увенчались успехом). Кололи в шею, больше было некуда.
На полу парамедик заметил три бутылочки лидокаина (вроде не ампулы, именно бутылочки). Он говорит, что лидокаин в набор для реанимации не входит. Кондрат не говорил им, что применял лидокаин. И не говорил, что применял пропофол.
Блант говорит, что не слышал, чтобы Кондрат говорил, что почувствовал где-то пульс у Майкла. Его спрашивают повторно - а в бедренной вене? Блант говорит - да, вспоминаю, было такое. Они перестали давить на грудь, чтобы убедиться, есть пульс или нет (при давлении возможна реакция, которая отображается на электрокардиографе). Пульса не было. Блант говорит, что за все время, пока они работали с Майклом, не видели ни одного признака жизни.
Когда Майкла выносили на носилках, Мюррей собирал бутылочки с лидокаином в мешок.
В машине скорой помощи Кондрат говорил по телефону, Блант не знает, с кем, но услышал краем уха, что тот говорит о Майкле - "все выглядит плохо".
Блант сказал, что сразу как Майкла сняли с кровати, он был еще теплый. Когда полежал на полу, кожа стала прохладной. Кондрат сказал им, что он потерял сознание "буквально только что, минуту назад".
Говорит, что по правилам 2009 года дыхание было самым главным элементом си-пи-ар. Сейчас эти правила изменились, на первом месте - "прокачка" груди, потом дыхание.
(это они к чему вообще...)
Подтверждает, что кардиограф показывал асистолию, и это так и не поменялось.
С Блантом закончили.
Следующий свидетель - Рашель Купер, врач, работает в UCLA, в палате неотложной помощи. 25 июня 2009 года она тоже там работала, как раз была ее смена.
Помимо работы непосредственно в палате неотложки она работает с парамедиками, находящимися на вызовах, консультирует их в случае необходимости.
Ей перезвонила медсестра, принявшая звонок парамедиков, описала все, что делала бригада, спросила, могут ли они объявить его мертвым. Это было в 12-57. Говорит, что получила эту информацию уже после того, как парамедики провели попытки реанимации, не увенчавшиеся успехом. Она дала им разрешение. Медсестра перезвонила снова, сказала, что в доме есть врач, который настаивает, чтобы пациента продолжали реанимировать и везли в больницу. Она сказала, что раз на месте есть доктор с лицензией, значит, они должны слушаться его указаний и продолжать попытки реанимации.
По протоколу в округе ЛА, если пациента не удалось реанимировать в течение 20 минут - медики имеют право объявить его мертвым и больше попыток реанимации не предпринимать. Она говорит, что судя по полученной информации, прошло уже 40 минут, т.е. дальнейшие попытки были бесполезны.
Парамедики с Майклом прибыли в больницу примерно в 13-13 - 13-14. Доставили его к ней в палату. Она уже подготовилась к приему пациента, пока его везли.
Описывает бригаду, которая находилась в реанимационной (медсестры, соцработник, техник, обслуживающий оборудование и т.д.).
Когда прибыла машина с Майклом, кто-то из сопровождающих указал ей на Мюррея - это личный доктор пациента. Пока Майкла перекладывали на койку и подключали к аппаратам, она расспрашивала Мюррея о том, что случилось, какие лекарства давали, что вызвало такое состояние. Мюррей сказал ей, что Майкл готовился к концертам, много работал, у него было обезвоживание. Но отрицал какую-либо болезнь. На вопрос о лекарствах он сказал, что ввел 2 мг лоразепама через капельницу, а потом вторую дозу, еще 2 мг. Кроме лоразепама ничего не упоминалось, никаких других лекарств.
Она спросила Кондрата, что обычно принимал Майкл. Он ответил - валиум и фломакс (мышечный релаксант, обычно дают пациентам с воспалением простаты или камнями в почках). Она спросила, какие болезни были у Майкла, были ли болезни сердца, принимал ли наркотики. На все вопросы Мюррей ответил отрицательно - мол, полностью здоров. На боли в груди не жаловался. И что сознание потерял в присутствии Мюррея, что он видел, как пациент перестал дышать.
Говорит, что никаких признаков жизни не обнаружила, но несмотря на это они все равно попытались провести еще один курс реанимации (сипиар, медикаменты, чтобы запустить сердце). Проверили сердце ультразвуком.
Рассматривают фото палаты неотложки, описывают оборудование.
Описывают какую-то процедуру... Похоже, это та процедура, которую просил сделать Мюррей и которую я написала как укол в сердце, не расслышала. Это не укол в сердце. Какая-то технология с введением трубок и иголок в сосуды для прямого доступа к центральному кровообращению, не могу понять, она очень быстро говорит, половину слов глотает.
Похоже, что на сегодня все, продолжат допрос в понедельник.

+2

36

JanuSS написал(а):

Я насчет Майкла.. ему нехорошо

Шняшка написал(а):

позже на репетицию приедет...

Neo написал(а):

думала - будет смешно

JanuSS написал(а):

Отличная шутка ))

читаю веточку с утречка и все лучше мне как-то...жизнь снова прекрасна...

Гуру написал(а):

Прям Камасутра какая-то!

[взломанный сайт]
Спасибо!!!   :shine:

0

37

продолжение 

http://mjrussia.ru/about/inet/436-4-y-d … rreya.html
1-43

Кожа Майкла уже остывала.. никаких признаков жизни.

перерыв 15-20 мин

***

Начали.
Допрашивает Nareg Gourjian
опять прикапывается к тому, где было тело..
Мартин говорит, что ПОЛНОСТЬЮ на кровати.. Nareg переспрашивает, Мартин подтверждает..

***
мюррей сказал парамедикам, что лечит Майкла от изнеможения и обезвоживания..
ПАРАМЕДИКИ (а не Альварез и мюррей)перенесли Майкла на пол..
ничего не сходится. черт.

***
говорят про бутылки ледокаина
защита: мюррей прятал их от вас?
Мартин:...ну нет..
защита: он не сидел на бутылках, не скрывал?
Мартин: не сидел.
всё, Мартина отпускают

***
Следeдующий свидетель - доктор Купер

http://img2.tempfile.ru/10273/02d54dda77/1909b61a4a4fd87f28fed430.jpg

***
Купер подробно рассказала о своей карьере, об обучении... всё по годам прям
теперь о 25 июня говорят, была ее смена в UCLA, когда пациент по имени Майкл Джексон был доставлен в больницу

***
До того, как его привезли, ей уже сообщили инфу от парамедиков - о том, что пациент уже мертв, но она точно не знала еще
парамедики объявили "предварительную" смерть в 12.57
в больнице он тоже не подавал признаков жизни вообще

Купер ждала скорую
вот задний холл, куда прибыла скорая с Майклом

http://img2.tempfile.ru/10273/025cc7bd20/508d8f5e9ab0d559d6873ae7.jpg

***
Привезли Майкла - стали выяснять, что ему давали/кололи
мюррей сказал про лоразепам - сказал, что после него он перестал дышать (после 2й дозы по капельнице)
Майкла переложили на каталку, повезли в палату
всё, др лекарств мюррей не назвал

***
по истории болезни, Майкл был совсем здоров..
по прибытию в UCLA, Майкл был в состоянии клинической смерти..
в состоянии "умирающего сердца".. ритм агонии в сердце, который, по сути, мнимый.. пульса не было..

Они всё равно пытались спасти его - массаж сердца, вентиляция,препараты, но..

***
Тело было уже мертвым, оно не реагировало на дыхание, на агоническое биение сердца,на препараты - ноль реакции.
мозг был уже мертв. глаза не реагировали.
http://img1.tempfile.ru/10273/03d0f74aed/34ac68e438e31aae50c954a4.jpg

тут Он лежал....

***

0

38

с ним поначалу так хорошо обращались, он почувствовал, что зависит конкретно от этого врача и не хочет никого другого.

Похоже Кондрат плохой врач, но хороший продавец - умеет продать себя. И 150 000$ в месяц,   произвел впечатление на Майкла, на других пациентов, слушаются его беспрекословно...

Зашел в комнату, увидел Кондратия и Майкла. Майкл был одет в пижаму, пижамная куртка расстегнута, волосы спрятаны под хирургической шапочкой. Парамедику он показался чрезвычайно худым. Мюррей как раз перекладывал Майкла с кровати на пол. Парамедик описывает его состояние как паническое.

Заподозрил неладное - что его обманули, и пациент потерял сознание намного раньше.

КОндрат взялся им помогать, взял лекарства, стал вводить в катетер на ноге и вытащил его (видимо, случайно). Они попытались найти другое место для введения лекарств и не смогли.

После того, как из больницы пришли указания прекратить реанимацию, поскольку пациент явно мертв, Кондрат вдруг сказал, что нащупал пульс в бедренной вене.

Задавал Кондрату вопросы о базовом состоянии здоровья пациента, ему пришлось переспросить несколько раз, т.к. Кондрат не реагировал на вопросы.

Парамедику все это показалось ненормальным

Больница велит им взять доктора с собой.

В УКЛЕ есть психиатрическое отделение для Кондрата?

ДА. Подтвердилось - Кондрат и Альварез КАК РАЗ перекладывали Майкла с кровати на пол, когда парамедики зашли в комнату.
Ребята, это что ж такое??? Альварез соврал?..

Выше написано: "Мюррей как раз перекладывал Майкла с кровати на пол." Не Мюррей и охранник, а именно Мюррей. Он что егообратно на кровать поднял, а потом обратно опустил? %-)

кто-то врет - то ли Альварез, то ли парамедик.

Альварез сказал "клянусь", Парамедик не сказал  http://smilies.net.ru/pics/funny/icon_2667.gif. Когда Обама что-то напутал в присяге во время инагурации - он переприсягал.

Когда Сеннеффа приводили к присяге - обычно все свидетели на вопрос "клянетесь ли говорить правду, только правду и ничего кроме правды, и да поможет вам Бог?", отвечают "клянусь". Этот ответил - "да поможет мне Бог". Т.е. слово "клянусь" не произнес.

Отредактировано mama (01-10-2011 10:33:42)

+1

39

Шняшка написал(а):

Olgeya, контрольный (:
Иллюминаты

Diana77 написал(а):

(про С. Кубрика) тут же внезапно умирает от сердечного принципа.....
Вообще странно, что они не прикончили его раньше... уж больно он любил наступать на самые больные мозоли США:

ничего себе опечатка :tired:

Dinara написал(а):

(Мартин Блант) Говорит, что Майкл лежал полностью на кровати, когда они вошли. Кондрат и Альварез поднимали его, чтобы переложить на пол.

Синёфф говорит спускал с кровати Мюррей, Блант говорит с кровати спускал "Кондрат и Альварез". Альварез говорит спускали  он сам  с Мюрреем  %-)  %-)  %-)

Отредактировано mama (01-10-2011 11:20:20)

0

40

Из дому, я так поняла, Майкла везли топлесс, с голой грудью... Как только доставили - сразу попытались в палате снова реанимировать... Вроде, не получилось, поздно.
Логически: всё отключаем-убираем, тело на каталку и укрыть с головой простыней (в том виде, в каком оно было). Имеем: "тело" одето в больничную робу, по-прежнему с какими-то элементами оборудования, не укрыто, как заведено везде и всюду... :hobo: Зачем одевать умершего в больничную одежду? Разве она ему нужна?
Отбросим версию, что мертв. А может, его просто выставили на коридор на свежий воздух из палаты? Ну может, это такое место в больнице, где посторонних не бывает, поэтому можно так сделать? Вот и выходил же кто-то посмотреть, как там пациент.

0

41

СветиГ написал(а):

Майкла переложили на каталку, повезли в палату

СветиГ написал(а):

тут Он лежал....

я правильно понимаю что реанимировали на этой же каталке, а потом на ней же вывезли в коридорчик?

XЗП написал(а):

это фото пациентки и медсестры из UCLA

форма медсестры абсолютно такая же как и на тех двух медработниках...значит это медсестра и медбрат..

XЗП написал(а):

Мне мозг рисует иное: набрал в шприц лекарство, подколол в внутривенный катетер ... поправил простыночку ...

действительно очень похоже на это  :yep:
та темная штучка с трубкой на руке это внутривенный катетер?

возможно что МД собрались транспортировать куда то, поэтому вывезли в коридорчик и бумаги заполняют.
на видео когда увозили сверток в коронерском вертолете рядом был еще один медицинский вертолет...он взлетел думаю на пару минут раньше...потому что у него уже крутились лопасти и летчик спешил к вертолету.
и в этот момент по другой дорожке понесли сверток и рядом шел томэ.
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=X3NLmHZO2XE

два вертолета
http://s002.radikal.ru/i198/1110/d2/1f5bf862cdc9.jpg

XЗП написал(а):

Около входа стоит чел похожий на Альвареса (кто уже писал, что видит его) ... если это он .. то что он делает ТУТ и что он делает у .. простите ... трупа?

это он.

Отредактировано viki (01-10-2011 12:10:12)

+1

42

michelle написал(а):

http://www.mjjunderground.com/2011/09/30/judge-bans-attorneys-comments-in-murray-trial/

Судья запретил комментировать адвокатам по делу Мюррея

Судья постановил, чтобы адвокаты на суде доктора Майкла Джексона, не высказывались публично относительно данного дела. Судья Верховного суда ЛА Майкл Пастор сказал в пятницу, что адвокатам обвинения и защиты было приказано не комментировать за пределами суда. Пастор не уточнил причину своего решения, однако, он призвал  Matt Alford, адвоката из Хьюстона, партнера Черноффа, вернуться в суд в пятницу после обеда. В пятницу Алфорд появился в программе “The Today Show” на канале NBC, где он сказал, что присяжные достаточно умны, чтобы понять, что обвинение не доказало свою правоту.
http://www.mjjunderground.com/wp-content/uploads/2011/09/download1.jpg

http://www.mjjunderground.com/2011/09/3 … o-be-done/

Эстейт Майкла Джексона: "Мы бы хотели свершения правосудия"

Эстейт Майкла Джексона, конечно, смотрит суд над д-ром Конрадом Мюрреем с большим интересом, - но без формального участия в судебном разбирательстве, кроме желания "чтобы просто быть сделано", по словам одного из исполнителей. "Роль Эстейта будет его смотреть", адвокат Говард Вейцман сообщает Billboard.com. "Пройдя непосредственно через несколько судов за все эти годы мы знаем, что доказательства будут играть роль, жюри прийдет к некоторому решению, и мы будем наблюдать это. С моей личной точки зрения и с точки зрения Эстейта, мы хотели бы, чтобы правосудие свершилось. Мы знаем, что у системы иногда есть недостатки и результат, который Вы хотели бы видеть, не всегда происходит. Все, на что мы можем надеяться, что справедливость здесь восторжествует". Судебный процесс начался во вторник и уже показал шокирующие доказательства от персонала службы безопасности покойной звезды, который надеются обвинители, может доказать что Мюррей не позвал на помощь, чтобы скрыть доказательства, которыми он лечил певца. В пятницу присяжные услышали показания от двух парамедиков которые прибыли в дом Джексона и пытались реанимировать его. Относительно того, как Джексон будет изображаться, поскольку суд продолжается, особенно во время защиты Мюррея, Вейцмен говорит, что те, которые поддерживают Эстейта, "не волнуются по поводу этого. Он может быть изображен по-другому, чем я хотел бы видеть, но его гений говорит за себя. "Я хотел бы сказать:" Что вы хотите знать о Майкле Джексоне? Нажмите кнопку воспроизведения. Вот и все, что нужно сказать." Эстейт Джексона 2 октября готоврится запуску тура Цирка Дю Солей Michael Jackson The Immortal World Tour и намечает несколько новых проектов на 2012 г., включая переиздание альбома "Bad" к его 25-летней годовщине и другие коллекции из неизданного материала к продолжению альбома 2010 г. "Майкл". Что касается несанкционированного концерта-трибьюта, который члены семьи Джексона запланировали на 8 октября в Уэльсе, с выступлениями Black Eyed Peas, Кристины Агилеры и Леоны Льюис, Вейцман говорит, что Эстейт "наблюдает за этим, как и за всем остальным. У них действительно никогда не было никаких обсуждений с нами, таким образом, мы только наблюдаем, как все это происходит".

0

43

michelle написал(а):

http://www.tmz.com/2011/10/01/michael-jackson-conrad-murray-involuntary-manslaughter-trial-prince-paris-blanket-not-watching-trial-katherine-jackson/

http://tmz.vo.llnwd.net/o28/assets/images/bg_conrad_trial_home_post.jpg

Дети Майкла Джексона - Мы бойкотируем суд.

http://ll-media.tmz.com/2011/09/30/0930-mj-kids-getty-ex.jpg

Принс, Пэрис и Бланкет Джексоны добровольно отстранились от суда над доктором Мюрреем...ТМЗ узнали. Источники, напрямую связанные с детьми, сказали ТМЗ...суд по делу об убийстве Майкла Джексона слишком больно переживать, особенно для Принса и Пэрис, которые были свидетелями кончины своего отца. Нам сказали, что Кэтрин вздохнула с облегчением, что у детей нет интереса, который бы заставил их смотреть ТВ, особенно, после того, как обвинитель Дэвид Уолгрен показал фото с телом Майкла Джексона на вступительном заявлении в первый день. Нам сказали, что Кэтрин была недовольна и встревожена тем, что это шокирующее фото было вообще показано. Пока неясно - и врядли - будут ли дети вызваны в суд в качестве свидетелей, но, как мы ранее сообщали, Принс хочет давать показания.

+1

44

viki написал(а):

два вертолета

так и два "тела" тогда было))) в вертолет погрузили одно, а выгрузили "другое"

0

45

viki написал(а):

Около входа стоит чел похожий на Альвареса (кто уже писал, что видит его) ... если это он .. то что он делает ТУТ и что он делает у .. простите ... трупа?

это он.

Не понял :canthearyou:  в этих миллимитровых фигурках можно узнать Альвареса?
ХЗП, раз Вы тут поясните - для чего у "трупа" на фотке (с пластырем под носом и непонятными габаритами) поднято изголовье?

Отредактировано mama (01-10-2011 12:56:41)

0

46

Daria написал(а):

так и два "тела" тогда было))) в вертолет погрузили одно, а выгрузили "другое"

это да)))  :yep:
видео коронерского вертолета с телом с самого начала было трюком и постановкой.
и очень активным отвлечением внимания.  от чего?  :question:

mama написал(а):

в этих миллимитровых фигурках можно узнать Альвареса?

конечно можно  :yep:
ведь видео в движении...а у альвареса внешность, габариты, стрижка  и манеры узнаваемы.
только лишь на одном скрине я никого не узнала

Отредактировано viki (01-10-2011 12:52:56)

0

47

mama написал(а):

в этих миллимитровых фигурках можно узнать Альвареса?

так Альварез сам давал пояснение к видео на суде, и показывал, где он и что делает, сказал, что следил за тем, чтобы никто из посторонних не проник в помещение (у него, видимо, глаза на затылке)

viki написал(а):

активным отвлечением внимания

или привлечением :D

Отредактировано Daria (01-10-2011 12:53:10)

0

48

Наверно сейчас будут валить Альвареса, типо ненадежный свидетель и все такое.
Хотя началось это уже давно:
В августе 2009 Альварез дал показания в полиции (что он там сказал - неизвестно).
22.03.2010 ТМЗ опубликовало статью о том что Альварез рассказал в полиции что Мюррей приказал ему до вызова 911 спрятать лекарства http://www.tmz.com/2010/03/22/conrad-mu … rug-vials/
29.03.2010 Джексоны увольняют Альвареса http://www.tmz.com/2010/03/22/conrad-mu … rug-vials/ (кто-то рассказал папе Джо что Альварез дает противоречивые показания, они решили его проверить и нашли что он был судим (интересно кто сказал и кто оплатил "проверку" :smoke: ) я думаю пападжо схавает все что бесплатно).
С 2002 (!!!) Альварез всех устраивал и тут на тебе...

Отредактировано mama (01-10-2011 13:02:37)

0

49

viki написал(а):

конечно можно  
ведь видео в движении...а у альвареса внешность, габариты, стрижка  и манеры узнаваемы.

??? многие в челе с мартовской конфы Майкла не узнают  :surprise: ...

0

50

mama написал(а):

Наверно сейчас будут валить Альвареса

а что его валить?
суд сейчас не ищет виновных (это дело следствия), а определяет виновность/невиновность доктора...
и чем больше путаницы, тем меньше доказательств вины... и больше вероятность оправдательного приговора ввиду недостатка улик

Отредактировано Daria (01-10-2011 13:00:25)

+1

51

Daria написал(а):

а что его валить?

он ключевой свидетель.
я же не говорю что будут обвинять Альвареса, я предполагаю что его показания будут подвергать сомнению, ссылаясь в том числе на его репутацию.

Классный руководитель написал(а):

Michael Jackson Estate: 'We'd Like Justice to Be Done'

Я эту фразу поняла так что Эстейт этим судом хочет поставить точку в вопросе кто виноват в смерти MJ и не выяснять вину либо заинтересованность АЕГ Сони и эстейта.

Отредактировано mama (01-10-2011 13:12:12)

+1

52

mama написал(а):

я предполагаю что его показания будут подвергать сомнению

да остальные тоже не могут придти к единому выводу, что же они видели, когда зашли в комнату...
а за что у Альвареса судимость-то? расскажите темным :blush:

Отредактировано Daria (01-10-2011 13:19:27)

0

53

Daria написал(а):

а за что у Альвареса судимость-то?

http://www.popeater.com/2010/03/30/albe … bodyguard/

Телохранитель, который называл 911 день Майкл Джексон умер, был уволен в конце прошлой недели на семью певца. Теперь мы знаем, почему. Близкий друг Джексона рассказывает PopEater исключительно , что Альберто Альварес был отпущен пятницу после того как они обнаружили у него судимость и уже не чувствовал, что он должен быть рядом большой выводок семьи детей. Альварес работал на соединение семьи Джексонов с легендарным смерти певицы в июне прошлого года, но в последнее время "было что-то от о нем." Как AP впервые сообщил , Альварес рассказал полиции Лос-Анджелеса два месяца после смерти Джексона, что доктор Конрад Мюррей остановил КПП на певицу, чтобы скрыть флаконов Пропофол, мощное успокоительное средство. Он также утверждал, Мюррей дал ему указание, чтобы помочь поднять упавший бутылки наркотиков от пола до медики прибыли. Сразу же после смерти Джексона, Альварес сказал ничего подобного следователям.

Джо Джексон затем столкнулся Альварес о его изменении историю; он готовился неправомерный иск против Мюррея смерти и хотел бы знать точно, что произошло на следующий день его сын умер. Джексон хотел бы знать, если его первоначальная история была попыткой скрыть ключевое свидетельство для защиты Мюррей. раздражало его поведение, семья решила заглянуть в фоновом Альварес и то, что они якобы обнаружили вызывает тревогу. "Когда он начал менять его рассказов, недвижимости (Эстейт (!!!)) решил проверить его, "друг семьи говорит нам. "Он не только DUI, не было внутреннего спора насилия на его записи. Кто-то подал жалобу внутреннем Альварес, и он также был арест ДУЭТОВ." Так как Альварес был нанят Майкл Джексон и был там в последний момент его жизни, семья не думать дважды о своем происхождении и, конечно, "не знаю, что он был криминальным прошлым." Тем не менее, они пришли к выводу, что Альварес был "не тот человек, семья Джексонов бы работало около детей Джексона. недвижимостью (Эстейт (!!!)) не другого выбора, кроме как позволить Альберто Альварес идти. " Джо Джексон находится в процессе судится Мюррей , которого он также считает слишком долго ждали, чтобы получить его сына в больницу. "Я хочу справедливости для моего сына, вот и все, я хочу, справедливость ", Джексон сказал PopEater после новостей об иске сломал в понедельник. "Там слушания для доктора Мюррея в апреле, и я буду идти. Д-р Мюррей должен говорить, и говорить все, что он не знает. Я хочу только справедливости за смерть моего сына".

Я так понимаю что Альвареса уволили с подачи Эстейта  :smoke:

*(Альварес) говорит, что положили Майкла на пол..
мюррей прикрепил к пальцу Майкла мед оборудование.. штучку для измерения сердцебиения - яхз, как она по-русски правильно называется
Мохаммед пришел в комнату..

Слова Альвареса о том где был Майкл на полу или на кровати может подтвердить или опровергнуть этот Мохаммед.

Отредактировано mama (01-10-2011 13:40:50)

0

54

У Альвареза два правонарушения.
Сел за руль в нетрезвом виде и поколотил жену или кого там (насилие в семье).
Козел, конечно. Такое поведение, ИМХО, говорит о том, что дурак и пить ему низзя, и что никто за такие дела по его дурной голове как следует не настучал. Но никак не о склонности к лжесвидетельствованию.

0

55

Michaella Lee написал(а):

Вы знаете, а Вива говорит очень конкретные вещи сейчас и по-моему стоит прислушаться!!!!

AEG развлекательная промоутерская группа и они не занимаются убийством своих звёзд. Те, кто так думает - идёт по неверному пути. MJ aka mjviva

Участие NOI (Нации Ислама)в жизни Майкла очевидно,но не как NOive (тут игра слов... судя по всему имеется ввиду "наивный",  Правительство хорошо знают свою роль в отношении МД. mjviva aka MJ

Позиция Бранки, как заговорщика и того, кто пытается разграбить рессурсы Истейта - всего лишь слухи. MJ aka mjviva

Любой, кто говорит, что AEG, NOI & BRANCA вредят Майклу, имеют намерение навредить.MJ aka mjviva

Завещание от Бранки - не является устаревшим, как было заявленно, но это не окончательное завещание. MJ aka mjviva

Каждый, кто интересуется хоаксом знает достаточно неплохо, что в это вовлечены и агентства. И это не детские игры.MJ aka mjviva

Имена виновных тут тоже названы, хотя и намёками. Вам следует это знать.

AEG не убивало Майкла, они были заинтересованы в его жизни. Они чисты.

Вполне ясно, что без поддержки правительства, возвращение невозможно.

Санкция исполнительной власти - результат международного давления.

МД не зависит от семьи Джексонов совершенно. Он не в их юрисдикции. MJ aka mjviva

Чтобы поддержать его корону, другие короны предоставили свою поддержку.MJ aka mjviva

То, что творится в суде - не важно. важно то. чем всё это закончится. MJ aka mjviva

Суд докажет невиновность врача, но  в процессе может вестись теневая игра.

Доктор помог сделать длительное отсутствие правдоподобным.

На вопрос - когда вернётся МД? Вива ответил основа для этого в стадии подготовки.  :clap:  :clap:  :clap:

На вопрос - есть ли Майкл в комнате суда?  Вива ответил - Майкл всегда любил развлечения.  :D  :D  :D

Просто поверьте в то, что Майкл Джексон никогда не причинил бы боли своим поклонникам-друзьям. НИКОГДА.mjviva aka MJ

Вот эта последняя фраза и есть то, что мы с девами обсуждали на веточке Джека. Суды это боль для фанов, Майкл не хотел бы этого.

+1

56

МаринаMJ
AEG развлекательная промоутерская группа и они не занимаются убийством своих звёзд. Те, кто так думает - идёт по неверному пути:tired:  MJ aka mjviva
Любой, кто говорит, что AEG, NOI & BRANCA вредят Майклу, имеют намерение навредить:D

прям Бранка с АЕГ дали задание как написать и в каком напралении мыслить тем кто свернул с "истинного" пути......
похоже для кого-то запахло жареным и я вижу в этих посланиях только страх.   
ведь зачем переубеждать что АЕГ мол не убивали, а Бранка хороший, чё бояться........  :canthearyou:  пусть ждут себе бам спокойно.   :confused:

Отредактировано marysabe (01-10-2011 15:37:19)

+3

57

istina написал(а):

спасибо Богине

Комментарий Томаса Месеро.

На днях на ток-шоу “Шоу Джой Бехар” был приглашен Мезеро, ему задали вопрос (как он считает): виновен ли Мюррей. Он ответил, что виновен и на это есть 2-е веские причины:

•Он применял пропофол дома, без надлежащего оборудования, будто это не мощный анестетик, а обычные выписываемые по рецепту таблетки или антидепрессанты. И как врач, он не мог не знать о том, что применять его в домашних условиях очень опасно.
•Он скрыл от парамедиков и от врачей из UCLA тот факт, что использовал пропофол.
А факт сокрытия Мюррем от медиков информации о применении пропофола, Мезеро охарактеризовал, как: спасение Мюррем собственной шкуры, а не заботой о Майкле.

Про запись голоса Майкла, сказал, что может предположить, что такое могло быть. Сторона обвинения представила эту запись, и никто не будет это оспаривать.

Говорит, что был напуган, когда услышал эту запись. Что в течение того времени, когда он сотрудничал с Майклом (защищал) его, никогда не слышал, чтобы Майкл так разговаривал. Во время суда, котрый был одним из сложнейших периодов его жизни, Майкл всегда был разговорчивым, легко шел на контакт, работа с ним, доставляла Мезеро удовольствие.

Говорит, что Майкл - восхитительный клиент и прекрасный человек. Еще раз уточняет, что даже в те трудные и напряженные времена, никогда не слышал, чтобы Майкл так разговаривал. И слышать эту запись для Мезеро очень тяжело, это приводит его в унынее.

Но, даже в этой записи, даже, если он под воздейсвием препаратов, и где очень сложно разобрать слова, Майкл все равно говорит о строительстве госпиталя для детей. Это тот Майкл, которго знал Мезеро- заботливый, порядочный, честный, и желающий направить свой безмерный талант на то, чтобы помочь миру.

Майкл был одним из самых добрых, порядочных людей, когда-либо рожденных на Земле. Его миссией было- помогать всему миру. На вопрос, почему Мюррей сделал эту запись? Мезеро ответил, что, вероятней всего, хотел на ней заработать. Потому что многие, кто, так или иначе, был близок к Майклу, в определленый промежуток времени, потом продавали истории о нем, фотографии и т.д. И делали на этом немалые деньги.

+2

58

XЗП
Но мне это все не нравится ....
Особенно Альварез ... не понимаю его игру ...

ещё до смерти Майкла игра бодигардов была непонятна и подозрительна для многих фанов....... поэтому большой вопрос на кого они работали на Майкла или на Мюррея и АЕГ  :smoke:

имеем, что показания Альвареза сходятся с показаниями Мюррея, что после того как Альварез все улики собрал в пакет они переложили Майкла на пол и Мюррей стал делать Майклу искуственное дыхание, а Альварез паралельно звонить в 911......
но все парамедики сходяться в одном что когда они вошли в комнату то Майкл был на кровати или его переносили с кровати на пол....... но не как он НЕ был на полу........  :canthearyou:
кто тогда врёт,  :smoke:  парамедики или Альварез в пользу Мюррея, спасали ли они Майкла на самом деле если он был на кровати, а не на полу или тянули золотое время и просто ждали парамедиков.

В твитте есть версия, что именно бодигарды удалили видеозаписи из дома........ стоит также отметить, что именно они в последнее время от всех изолировали Майкла а 24,07 по наблюдению фанов, контроль над Майклом был особый

Отредактировано marysabe (02-10-2011 00:03:32)

+1

59

Кто-нибудь знает точно в каком суде проходит слушание?

0

60


http://www.youtube.com/watch?v=DjIiOSc-Vpg

0

61

Майкла Джексона могло погубить некачественное медоборудование
В суде Лос-Анджелеса Роберт Вильям Джонсон, сотрудник компании «Нонин Медикал», специализирующейся на продажах медицинского оборудования, дал свидетельские показания, из которых следует, что некачественное медицинское оборудование, использовавшееся в период лечения Майкла Джексона доктором Конрадом Мюрреем, могло послужить причиной смерти певца.
По словам свидетеля, доктор Мюррей использовал самую дешевую модель монитора, определяющего пульс и содержание кислорода в крови пациента. «Модель стоимостью 275 долларов пригодна только для периодических замеров, но не для постоянного мониторинга динамики общей картины», — указал Роберт Вильям Джонсон.
Для сравнения он привел в качестве примера рекомендуемые модели, которые способны предоставлять лечащему врачу всю необходимую информацию, однако их стоимость превышает 750 долларов, а также предусматривает ежемесячное абонентское обслуживание в размере дополнительных 40 долларов.
http://news.mail.ru/society/6956708/?frommail=1

Отредактировано VestaAlien (01-10-2011 20:43:36)

0

62

marysabe
кто тогда врёт  :smoke:  парамедики или Альварез в пользу Мюррея

продолжу от себя   :glasses: и не только Альварез соврал........

Фахим вернулся в дом, позвонил Уильямсу уточнить разрешение войти и подняться на второй этаж. После этого он поднялся и вошел в комнату, где был Майкл.
................................
Альварес сказал Фахиму, что дела плохи. Фахим сообщил суду, что было похоже, что Мюррей делает массаж сердца (CPR). Мюррей нервничал и был весь потный. Фахим сказал, что потом увидел лицо Майкла. Его глаза были открыты, рот слегка приоткрыт. И на вопрос Уолгрена сказал, что Майкл выглядел как мертвый. Фахим сказал, что не видел, чтобы к Майклу было подсоединено какое-либо мед. Оборудование.

выходит, что и Фахим тоже врал при присяге......  :canthearyou: так-как имеем показания парамедика

Dinara
Мартин Блант, второй парамедик
Подтверждает показания Сеннеффа - Майкл не дышал, не шевелился, глаза открыты, зрачки расплывчатые. Он решил, что пациент мертв.
Тоже говорит про кислородный баллон и трубку с канюлей, которая вставляется в нос. Когда они пришли в спальню, эта трубка с канюлей все еще была на лице Майкла. В правой ноге катетер для капельницы.  :huh: Больше ничего не заметил. Оксиметр тоже не видел.

кроме того, что к Майклу как раз было подсоединено мед. оборудование в чём соврал Фахим и он Не мог этого НЕ заметить, а через катетер в правой ноге для капельницы, я так понимаю,  вводился пропофол........ это же сколько пропофолу влил Мюррей  :tired:

Отредактировано marysabe (01-10-2011 23:06:44)

+4

63

Jackson judge calls attorney's interview shocking
By ANTHONY McCARTNEY - AP 

http://news.yahoo.com/jackson-judge-cal … 53860.html

ANGELES (AP) — The judge overseeing the trial of the doctor charged in Michael Jackson's death told the lead defense attorney Friday that he found an interview his law partner conducted on the case "shocking" and possible grounds for contempt.

Superior Court Judge Michael Pastor told attorneys he watched the interview during a break with his mouth open because attorney Matt Alford is identified as a member of Dr. Conrad Murray's defense team and criticized a key prosecution witness.

The judge noted that Alford used the pronouns "we" and "our" to describe decisions about the doctor's defense.

Alford, a partner of Murray's lead defense lawyer Ed Chernoff, was interviewed outside the courthouse by "The Today Show."

"I sat there with my mouth open" while watching the interview, Pastor said, because Alford was identified as a member of Murray's defense team, according to court transcripts. He also called the interview shocking.

Attorneys and the judge huddled in several sidebar conferences throughout the day on the issue.

Alford criticized a key prosecution witness, Alberto Alvarez, in the interview. Alvarez, a bodyguard for Jackson, testified Thursday that Murray scooped up vials of medicine and placed them in a bag before telling him to call 911.

Pastor ordered Alford to appear in his courtroom on Nov. 15 for a contempt hearing. At the end of a heated conference on the issue, Pastor said Alford was considered a witness.

That came after Chernoff told the judge to hold him in contempt and not punish Alford.

Prosecutors complained about the interview Friday morning.

The interview with Ann Curry came hours after the judge warned defense attorneys not to comment on the case out of court.

"I am serious about interviews and about commenting on the state of the evidence or on credibility or on the overall issues in the case," Pastor told the defense team Thursday afternoon, a transcript shows.

Alford is not one of the attorneys representing the doctor in court in his involuntary manslaughter case.

Судья Джексона называет интервью поверенного, потрясающее  :glasses:
ЭНТОНИ Маккартни - AP 

ANGELES (AP) — Судья, наблюдающий за судом над доктором, обвиненным в смерти Майкла Джексона, сказал ведущему поверенному защиты в пятницу, что он счел интервью его законным партнером проводимый на случае "испытание на удар" и возможные основания для презрения.

Судья Верховного суда Майкл Пастор сказал поверенным, что наблюдал интервью во время перерыва с открытым ртом, потому что поверенный Мэтт Олфорд идентифицирован как член команды защиты доктора Конрада Мюррея и раскритиковал главного свидетеля обвинения.

Судья отметил, что Олфорд использовал местоимения "мы" и "наш", чтобы описать решения о защите доктора.

У Олфорда, партнера ведущего адвоката защиты Мюррея Эда Чернофф, взяли интервью вне здания суда "Сегодня Шоу."

"Я сидел там с открытым ртом", наблюдая интервью, Пастор сказал, потому что Олфорд был идентифицирован как член команды защиты Мюррея согласно расшифровкам стенограммы суда. Он также назвал испытание на удар интервью.

Поверенные и судья толпились на нескольких конференциях по врезке в течение дня по проблеме.

Олфорд раскритиковал главного свидетеля обвинения, Альберто Альвареса, в интервью. В четверг Альварес, телохранитель для Джексона, свидетельствовал, что Мюррей выкопал пузырьки медицины и разместил их в сумку прежде, чем сказать ему звонить 911.

Пастор приказал, чтобы Олфорд появился в его зале суда 15 ноября для слушания презрения. В конце горячей конференции по проблеме Пастор сказал, что Олфорда считали свидетелем.

Это прибыло после того, как Чернофф сказал судье держать его в презрении и не наказывать Олфорда.

Обвинители жаловались на интервью в пятницу утром.

Интервью с Энн Керри прибыло спустя часы после того, как судья попросил поверенных защиты не прокомментировать случай из суда.

"Я серьезно отношусь к интервью и к комментарию государства доказательств или на вероятности или по полным проблемам в случае," сказал Пастор команде защиты в четверг днем, расшифровка стенограммы показывает.

Олфорд не один из поверенных, представляющих доктора в суде в его случае непредумышленного убийства.

Отредактировано Классный руководитель (01-10-2011 21:15:20)

0

64

по ютубовской ссылке можно посмотреть все записи суда :glasses:


http://www.youtube.com/watch?v=X-r5MtL6jNI

+5

65

http://s57.radikal.ru/i156/1109/9e/d31c2a4dafd4.jpg

0

66

Список свидетелей, в том порядке, в котором обвинение, как ожидается, будет вызывать их в ходе судебного разбирательства:

http://insession.blo...take-the-stand/

1. Kenneth “Kenny” Ortega – Director/choreographer

2. Paul Gongaware – AEG Live CEO

3. Michael Williams – Michael Jackson’s Personal Assistant

4. Faheem Muhammad – Head of Michael Jackson’s security detail

5. Alberto Alvarez – Michael Jackson’s director of logistics

6. Kai Chase – Michael Jackson’s personal chef

7. Richard Senneff – Los Angeles fire fighter/paramedic

8. Martin Blount – Los Angeles fire fighter/paramedic

9. Harry Daliwal – Regional retail sales manager with AT&T, retrieved text
messages from Murray’s phone

10. Jeff Strohn – Records custodian for Sprint/Nextel

11. Dr. Richelle Cooper – Physician who was working at the UCLA Medical
Center emergency room the day Michael Jackson was brought in

12. Dr. Thao Nguyen – Cardiology fellow at UCLA, she was present in the
emergency room when Jackson was brought in

13. Dan Myers – Senior Homicide Detective with the LAPD

14. Sade Anding – Houston cocktail waitress who dated Conrad Murray, she
was on the phone with Murray when Michael Jackson went into distress

15. Bridgette Morgan – Friend of Conrad Murray, she called him 30 minutes
before Jackson went into distress

16. Nicole Alvarez – Actress and ex-girlfriend of Conrad Murray, with whom
he had a child in April 2009

17. Elissa Fleak – Investigator for the Los Angeles County Coroner

18. Stephen Marx – DEA computer forensics examiner

19. Tim Lopez – Pharmacist, testified Conrad Murray purchased several drugs
including propofol

20. Jaime Lintemoot – Senior Criminalist for the Los Angeles County Coroner

21. Orlando Martinez – LAPD Detective

22. Dr. Christopher Rogers – Forensic pathologist with the L.A. County
Coroner’s Office

23. Dr. Richard Ruffalo – Anesthesiologist and clinical pharmacologist

спасибо   _July_ http://forum.myjackson.ru/topic/13262-с … ntry424802

+1

67

kathiejmie :

"Фланаган пообщался с прессой после вчерашнего заседания и сказал, что запись, которую проиграло обвинение, - это пример того, как Майкл сам принимал всякие лекарства, когда Мюррея рядом не было. т.е. намекнул, что Майкл сам что-то принял, а Мюррей его уже в таком состоянии нашел и записал на диктофон. Прикинь!!! Я в ярости просто от этих козлов. Придумывают на ходу."

0

68

Эвридика написал(а):

"тело" одето в больничную робу

В том то и дело, что больничная роба UCLA выглядит иначе ...

viki написал(а):

форма медсестры абсолютно такая же как и на тех двух медработниках...значит это медсестра и медбрат..

не ... не так ... значит это в медучреждении :-) У меня такая же роба :-) но я не медсестра и не работаю в UCLA :-)))))))

viki написал(а):

та темная штучка с трубкой на руке это внутривенный катетер?

На руке у пациента одет голубой браслет и есть светлая наклейка. Браслет - содержит данные пациента (ФИО, дату рождения ...) а наклейка - это (как и на приведенной мной картинке у женщины) место куда введен внутривенный катетер для легкого и быстрого введения лекарств. Самого катетера мы на фото не видим.

viki написал(а):

рядом был еще один медицинский вертолет

Ну вертолет с телом с воздуха кто-то же снимал ... возможно чо этот вертолет для этого и использовался ...
В любом случае есть факт двух машин в воздухе, но это нам ни чего не доказывает .. впрочем, ни чего и не опровергает :-)))))))

mama написал(а):

для чего у "трупа" на фотке (с пластырем под носом и непонятными габаритами) поднято изголовье?

Гы .. а для чего "труп"  не накрыт с головой простынкой? Вопрос риторический ... у меня на него нет ответа  :dontknow:

marysabe написал(а):

и не только Альварез соврал........

Все .. я поняла было 2 !!!!! Эмджея ... одному стало плохо, а другого увезли в UCLA ....

Смотрите .. в тему хоукса ....
Бодигарды  (Альварес) плотно окружили Эмджея
Не давали ни кому с ним общаться ...
При этом сам Эмджей прощался со всеми как в последний раз ....
Бодигарды (версия) стерли записи, дабы не было видно подмены ....
Мюрей тянул время ... чтобы настоящий Эмджей скрылся и возможно именно к нему он хотел вернутся в дом ...  за кремом  .... ЗАЧЕМ МЮРЕЮ КРЕМ????? Мюрей тоже балуется "отбеливание" кожи??????
А этот странный поход Кэтрин за спальниками в магаз?
Освежим память  … две скорые были ... два вертолета летало ....
Почему в UCLA у "трупа" топтался Альварес, а тело в воздухе сопровождал Томе? (куда он делся, он нем ваще ни слуху ни духу) ...
Нервничает Альварес, остальные ВЕРЯТ в то, что видели ... ИМХО ...
Вывод: Мюрей и Альварес фрэнды фрэндовые, все остальные редиски!

ПыСы: Тито привез в Москву «The Ultimate Thriller» 5 октября в Крокус Сити … сегодня по радио слышала.

Отредактировано XЗП (02-10-2011 00:45:46)

+9

69

muramy написал(а):

- это пример того, как Майкл сам принимал всякие лекарства, когда Мюррея рядом не было. т.е. намекнул, что Майкл сам что-то принял, а Мюррей его уже в таком состоянии нашел и записал на диктофон.

ЧТО происходило с МАйклом,когда записывался его голос- мы вряд ли узнаем..Но вот с какой целью записывалось ЭТО,думаю так же,как и Мезеро:

muramy написал(а):

На вопрос, почему Мюррей сделал эту запись? Мезеро ответил, что, вероятней всего, хотел на ней заработать. Потому что многие, кто, так или иначе, был близок к Майклу, в определленый промежуток времени, потом продавали истории о нем, фотографии и т.д. И делали на этом немалые деньги.

:smoke:

0

70

muramy
Список свидетелей, в том порядке, в котором обвинение, как ожидается, будет вызывать их в ходе судебного разбирательства:

опа, это что все свидетели  :O или могут быть ещё.......  :stupor:
не увидела я самых важных Томе, Филлипса, Бранку, Дилео рип.....

Отредактировано marysabe (02-10-2011 00:53:43)

0

71

XЗП написал(а):

Бодигарды  (Альварес) плотно окружили ЭмджеяНе давали ни кому с ним общаться ...

День 2 -28 сентября 2011 года. Послеобеденная сессия.

Показания Майкла Амира Уильямса.

Уильямс знаком с Фахимом десять лет, а Альваресом пять лет. Альварес начал работать на Майкла в 2008 году.

Чернофф спрашивает об охранной фирме Security Measures. Уильямс говорит, что их наняли в 2008 году. Именно Уильямс свел Security Measures с Майклом.

После смерти Майкла Уильямс сел в синий Escalade вместе с Альваресом и Фахимом. Они планировали отвлечь прессу, чтобы остальные могли уехать из больницы.

http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2010/08/cadillac_escalade_2010.jpg

http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2010/08/cadillac_escalade_2010_salon.jpg

http://4x4v.ru/uploads/posts/2010-03/1269824978_cadillac_escalade_15.jpg

а может так?)  :question:

Понимаю, что "несколько" безумное предположение :D

Отредактировано muramy (02-10-2011 01:03:58)

+1

72

muramy написал(а):

Escalade

Cadillac Escalade - американская роскошь

Его длина составляет 5052 мм, ширина 2004 мм, высота 1884 мм

0

73

XЗП написал(а):

Мюрей тянул время ... чтобы настоящий Эмджей скрылся и возможно именно к нему он хотел вернутся в дом

в какой дом? и зачем ему возвращаться, если МД уже скрылся? %-)

0

74

Классный руководитель написал(а):

и зачем ему возвращаться, если МД уже скрылся?

Так Эмджей в попыхах забыл свой крем ... Мюррей хотел его забрать и передать .... а еще ...
Установлено куда Мюрик исчезал на некоторое время ? ... уж не стабилизировал ли нашего друга ... кремчиком? ;-)

0

75

XЗП написал(а):

Установлено куда Мюрик исчезал на некоторое время ?

он ходил обедать :D об этом все говорят)))

+1

76

Классный руководитель написал(а):

Интервью с Энн Керри прибыло спустя часы после того, как судья попросил поверенных защиты не прокомментировать случай из суда.

Классный руководитель написал(а):

У Олфорда, партнера ведущего адвоката защиты Мюррея Эда Чернофф, взяли интервью вне здания суда "Сегодня Шоу."
"Я сидел там с открытым ртом", наблюдая интервью, Пастор сказал

interview Matt Alford
http://today.msnbc.msn.com/id/26184891/ … 1#44728861

Отредактировано Классный руководитель (02-10-2011 01:42:30)

0

77

К сожалению полностью статья пока не попадалась.

Grizabella написал(а):"Гальперин, автор книги "Без маски: последние годы Майкла Джексона" заявил Radaronline.com: "Он (д-р Конрад Мюррей) имеет в своем распоряжении более 160 записей Майкла Джексона, и это - только вершина айсберга, так что готовьтесь... Он не планировал использовать материалы в суде. Что он планировал, так это в случае, если Джексон его вышвырнет, то у него есть все эти записи для заключения сделки на издание книги или выпуск альбома, который, возможно, перекроет Триллер в продажах. Он мотивирован только одним словом, и это слово - наличные...и нет никаких других мотивов... единственной причиной было то, что он хочет скрыть свои следы."

0

78

muramy написал(а):

Он (д-р Конрад Мюррей) имеет в своем распоряжении более 160 записей Майкла Джексона, и это - только вершина айсберга, так что готовьтесь...

О Боги!...  :mad:  если это правда - что же еще он вытянет? То-то я смотрю, морда у него кирпичом и хвост пистолетом! Неизвестно - что там еще за записи. Может, что-то такое, чем будет с успехом шантажировать семью, чтобы наказание получить по минимуму, когда совсем жареным запахнет... :mad:

Отредактировано Эвридика (02-10-2011 10:34:46)

0

79

Эвридика, будем надеяться что Гальперин как всегда желаемое за действительность выдал.

0

80

XЗП написал(а):

Установлено куда Мюрик исчезал на некоторое время

Классный руководитель написал(а):

он ходил обедать  об этом все говорят)))

Его с этого обеда 4 дня потом искали......

muramy написал(а):

"Он (д-р Конрад Мюррей) имеет в своем распоряжении более 160 записей Майкла Джексона, и это - только вершина айсберга, так что готовьтесь... Он не планировал использовать материалы в суде. Что он планировал, так это в случае, если Джексон его вышвырнет, то у него есть все эти записи для заключения сделки на издание книги или выпуск альбома, который, возможно, перекроет Триллер в продажах.

А во. Это уже что-то новенькое.....Мюррей лично делился с Гальпериным своими планами????
И какой к черту альбом или книга на записях, подобных тому, что мы слышали......бредовей мысли не слышала
Более того, думаю, если бы было что, за последние 2,5 года у него было время выторговать свободу, если бы было чем.....
а

0

81

JanuSS написал(а):

И какой к черту альбом или книга на записях, подобных тому, что мы слышали......бредовей мысли не слышала

он решил повторить успех психоаналитика М. Монро :D

0

82

XЗП написал(а):

У меня такая же роба :-) но я не медсестра и не работаю в UCLA

точь  точь такая? такого же цвета и с такими же бейджиками..или нашивками ..чё у них там?

XЗП написал(а):

На руке у пациента одет голубой браслет и есть светлая наклейка.

я не про наклейку и не про голубой браслет..
темная штучка с трубкой - што это? я опять одна что ли вижу? :hobo:
http://s52.radikal.ru/i135/1110/4a/59eea3d52659.jpg

XЗП написал(а):

вертолет с телом с воздуха кто-то же снимал ... возможно чо этот вертолет для этого и использовался .

:hobo:  :hobo:  укла предоставила репортерам свой медицинский специализированный вертолет?..а до того оба этих вертолета кто снимал?

JanuSS написал(а):

Его с этого обеда 4 дня потом искали......

точно. может не 4 дня, но сутки-двое точно искали..и так никто и не прояснил где же он был.

marysabe написал(а):

не увидела я самых важных Томе, Филлипса, Бранку, Дилео

вот и я о том же.

+1

83

XЗП
Так Эмджей в попыхах забыл свой крем ... Мюррей хотел его забрать и передать

бодигарды сказали, что когда приехали в дом то проводился уже обыск........ поэтому если кто-то не успел скрыть что-то важное с приездом парамедиков то это всё........
и ещё одная важная вещь, если парамедики фиксируют смерть человека по непонятным им причинам, то обязаны вызвать наряд милиции, возможно именно поэтому Кондратий "нащупал" пульс в ноге.

JanuSS
Более того, думаю, если бы было что, за последние 2,5 года у него было время выторговать свободу

видимо торговать ему особо нечем и на одних записях Майкла про помощь детям и госпиталь..... врядли он выедет.
похоже на то что семье эти его записи до лампочки........ :D

и это какой получается "добрый" доктор Мюррей который прям 2 года спешил на помощь...... :canthearyou:  колол Майклу пропофол, что есть анастезия и каждый раз записывал бредни Майкла когда тот отходил от наркоза.  :mad: Это вообще нарушение клятви Гипократа.  :canthearyou:  :angry:

Отредактировано marysabe (02-10-2011 14:27:18)

0

84

viki написал(а):

темная штучка с трубкой - што это? я опять одна что ли вижу

Не, не одна.... Я тоже вижу
Думаю, что это что-то от прибора для вентиляции легких.....

0

85

JanuSS написал(а):

Думаю, что это что-то от прибора для вентиляции легких.....

а это не может быть катетер? похоже что он как раз в вене на внешней стороне кисти,там и вена крупная...хотя не медик,могу оох как ошибаться

0

86

michelle написал(а):

http://www.tmz.com/2011/10/02/ed-chernoff-conrad-murray-trial-involuntary-manslaughter-michael-jackson-death-murder-faces-defense-attorney-lawyer/

Суд Конрада Мюррея
Многоликий Эд Чернофф

Адвокат Конрада Мюррея, Эд Чернофф, человек с драматичным выражением лица. Посмотрите на фото последних дней. Иногда общение без слов может многое сказать.

http://ll-media.tmz.com/2011/09/30/0930-ed-chernoff-photo-launch-v4.jpg
http://cdn.photos.tmz.com/gallery_images/images/2011/09/127568432_full.jpg
http://cdn.photos.tmz.com/gallery_images/images/2011/09/Untitled-12_full.jpg
http://cdn.photos.tmz.com/gallery_images/images/2011/09/108319064_full.jpg
http://cdn.photos.tmz.com/gallery_images/images/2011/09/Untitled-1_full.jpg
:lol:
http://cdn.photos.tmz.com/gallery_images/images/2011/09/mj_photos_facial_expressions_day4_0000_Layer_7_full.jpg

+2

87

Мы это обсуждали?

Из последнего хоакс-видео Разное видео темы НОАХ следует, что сигнализация в суде сработала точно в 14:26. А, как известно,14:26 -  это зафиксированное время смерти Майкла. Совпадение?

0

88

перечитываю вступительные речи обвинения и защиты...честно..ф шоке.. :O  :hobo:

Уолгрен :"Через два дня после смерти Майкла полиция допросила Мюррея. На тот момент результаты токсикологического анализа еще не были известны, а на теле Майкла не было видимых травм, поэтому следователи не знали причину его смерти. Именно тогда Мюррей впервые сказал про пропофол и описал свою версию событий. "
....и после этого как мы помним из показаний Элиссы флик полиция галопом поскакала собирать улики..т.е. 29 июня полиция "нашла" и пузырьки от пропофола и ледокаин и шприцы валяющиеся...

а вот если б мюррей не сказал чё б они делали??   :huh:
Чернов: Адвокат сказал, что 25 мг пропофола, которые Мюррей дал Майклу, рассеялись бы в организме за 10 минут и это произошло бы до того, как Мюррей вышел из комнаты. По словам Черноффа, наука докажет присяжным, что Джексон сам принял дополнительную дозу, когда Мюррея в комнате не было. Он также сказал, что помимо пропофола Майкл принял таблетки лоразепама. Чернофф отметил, что обвинение не проверяло содержимое желудка Майкла на лоразепам, а они проверили и нашли очень большое количество. :hobo:  :hobo:

по поводу той штучки на руке...там трубка как будто к пальцу тянется...это наверно может быть пульсоксиметр...их очень много разных конфигураций...ну например

http://i033.radikal.ru/1110/58/170419cf56d7.jpg

по ходу оно и есть...или что то похожее

Отредактировано viki (02-10-2011 17:54:07)

+2

89


http://www.youtube.com/watch?v=ob5sbMmzcfQ

+1

90


http://www.youtube.com/watch?v=NvClg7i54Go

0

91

Перевод к посту 106 от Классный руководитель  Разное видео темы НОАХ

+2

92

MICHAEL JACKSON DEATH PHOTO- TRUTH or TAMPERED?

http://www.youtube.com/watch?v=ob5sbMmz … r_embedded

Спасибо, michelle за перевод  http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 94#p158694

Очень интересное видео.  :clap:  :thumbup:
Значит, по фото обвинения с телом Майкла в больнице, обратили внимание на каталку, каталка оказалась фирмы Страйкер, серия 1010 "Возрождение". Но каталки из этой серии компания Страйкер выпускала с 1991 по 2003, далее начали выпускать каталики из серии "Прайм". Возможен такой вариант, что в больнице Укла осталась каталка из серии "Возрождение" и на ней был Майкл 25 июня 2009. Но позвонили менеджеру  в Укла, и выяснилось, что у них все каталки унифицированы и одинаковы. т.е . из одной серии, у них нет каталок 5-летней или 10-летней давности, они избавились от них.  8-)

Вот та фотка из газеты за декабрь 1995, очень может быть, что там каталка как раз серии "Возрождение".

+9

93

Просто шикарное видео. И очень-очень профессионально сделано. И как быстро!! Везде позвонили, всё узнали, проанализировали. нашли подходящий отрывок фильма...))) Спец задание прямо.. Официальное следствие отдыхает. По сравнению с такой оперативностью Чернофф с тупыми вопросами выглядит оооочень бледно))
Ну что? Остаемся с мыслью, что наш парень просто использовал свою  каталку из собственной коллекции, продолжил, так сказать, фотосессию?  )))

+2

94

muramy написал(а):

К сожалению полностью статья пока не попадалась.
Grizabella написал(а):"Гальперин, автор книги "Без маски: последние годы Майкла Джексона" заявил Radaronline.com: "Он (д-р Конрад Мюррей) имеет в своем распоряжении более 160 записей Майкла Джексона, и это - только вершина айсберга, так что готовьтесь... Он не планировал использовать материалы в суде. Что он планировал, так это в случае, если Джексон его вышвырнет, то у него есть все эти записи для заключения сделки на издание книги или выпуск альбома, который, возможно, перекроет Триллер в продажах. Он мотивирован только одним словом, и это слово - наличные...и нет никаких других мотивов... единственной причиной было то, что он хочет скрыть свои следы."

http://m.radaronline.com/exclusives/201 … n-halperin

+1

95


http://www.youtube.com/watch?v=VUvkk9CnSwU

0

96

http://s005.radikal.ru/i210/1109/f5/2efd9f0edb33.jpg

http://ll-media.tmz.com/2011/09/27/0927-mj-dead.jpg

Обратите внимание как располагаются панели над Майклом на этих двух фото. На фото с Майклом они прям над ним висят, а на фото с камеры клиники их видно в   окно в стене. Положение каталки из клиники складывается впечатление стоит не параллельно этим панелям, а либо головой или ногами. Или я неправильно вижу?
Даже если предположить что каталка могла стоять параллельно панелям (на фото из клиники), то скорее всего ее часть, начало или конец должно было быть видно в левой нижней части окна. Но там пусто...
Так же  можно предположить что была еще одна камера, которая находилась в дальней комнате где стояла  каталка. Но тогда положение ее все равно  должно было быть параллельно этим панелям. Возможно каталку перемещали от одной стены к другой.

0

97

viki написал(а):

Уолгрен :"Через два дня после смерти Майкла полиция допросила Мюррея. На тот момент результаты токсикологического анализа еще не были известны, а на теле Майкла не было видимых травм, поэтому следователи не знали причину его смерти. Именно тогда Мюррей впервые сказал про пропофол и описал свою версию событий. "

как они задолбали..
LAPD doing a great job
15 июля 2009 блог НГ
ТМЗ дает материал, что дело расследуется как убийство (Homicide)….
http://www.tmz.com/2009/07/15/michael-j … -propofol/
блог НГ
3:41 PM ET – LAPD опровергает сообщение ТМЗ. Представитель LAPD говорит о том, что дело не квалифицируется как непредумышленное убийство и недоумевает, откуда же ТМЗ берет свою информацию

+1

98

Raksha :

Сделаю краткий обзор зарубежной прессы:

Грег Майлем, корреспондент Скайньюз пишет, что это была плохая неделя для доктора Мюррея. Он разговаривал с Дэном Коулом, одним из криминальных юристов, освещавщих суд 2005. Прокурор Уолгрен также был среди команды Снеддона в 2005, проявил тогда себя жестким обвинителем. Сейчас он также жестко добивается срока для доктора.

Майлем считает, что было страшно слушать вступительное слово обвинения, все свидетели тоже забивали гвозди в крышку гроба Мюррея. Дэн Коул говорит, что пока не стоит совсем сбрасывать со счетов защитников Мюррея, в таких делах никогда не знаешь, вдруг вынырнет свидетель и резко изменит ход дела, но пока все рисуется для защиты в мрачных тонах. Коул посоветовал команде Мюррея молиться и побольше.

Еще подробно разбирают опять, что же такое пропофол. Доктор Джон Домбровски говорит, что у людей бывает на него разная реакция, у некоторых возможно угнетение дыхания, поэтому нужно мониторить сердечный ритм больного из минуты в минуту. Д-р Джон Домбровски является членом совета директоров Американского общества анестезиологов и использует пропофол на регулярной основе. Доктор Домбровский сказал, потому что препарат может нарушать способность пациента дышать,поэтому как минимум, он будет контролировать частоту сердечных сокращений, артериальное давление, частоту дыхания и уровень кислорода в крови.

Он сказал: "Если кто-то перестает дышать, потому что он получил слишком много пропофола, это легко исправить ... но вы должны быть там с ним". Также он сказал, что наркоз не позволяет пациенту достаточно получать кислород из воздуха и ему необходимо давать подышать кислородом.

Доктор Домбровски пояснил, что если его правильно использовать, пропофол является чрезвычайно безопасным. Но в сочетании с препаратами семейства бензодиазепинов он значительно снижает способность пациента дышать и повышает риск развития сердечной недостаточности.

Доктор Трейси рассказывает, как он лечил Майкла и давал ему пару раз пропофол по просьбе пациента, потому что ему было больно проводить процедуры. Но Майкл настаивал, что рядом с ним в это время должен быть анестезиолог. Доктор Трейси уверен, что Майкл не мог сам себе вколоть пропофол, раз он так настаивал на анестезиологе и все знал про опасность наркоза.

Канал Фоксньюз рассказывает о фанатах, что стоят под зданием, баннерах на самолетах и считает, что те деньги, что потрачены на эти баннеры, стоило бы отдать на благотворительность. Но все это указывает на то, что люди по всему миру на этом суде.

Приложение для айпад, позволяющее следить за судом, стало самым продаваемым приложением на itunes. Так что даже на этом делают деньги.
На кабельных каналах США творится вакханалия по поводу суда, собираются целые ток-шоу, в прямом эфире сидит 10-20 человек адвокатов, врачей, репортеров и комментируют все, что видят. Обсуждают даже обувь Джанет, в которой она пришла на суд.

+3

99

muramy написал(а):

рокурор Уолгрен также был среди команды Снеддона в 2005, проявил тогда себя жестким обвинителем. Сейчас он также жестко добивается срока для доктора.

ОБАЛДЕТЬ!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif

0

100

muramy написал(а):

Также он сказал, что наркоз не позволяет пациенту достаточно получать кислород из воздуха и ему необходимо давать подышать кислородом.

Ааааа... так воооот зачем  ему ежедневно новые баллоны кислорода были нужны...  они там  че,  открыли на пару пропофольную фабрику?

muramy написал(а):

На кабельных каналах США творится вакханалия по поводу суда, собираются целые ток-шоу, в прямом эфире сидит 10-20 человек адвокатов, врачей, репортеров и комментируют все, что видят. Обсуждают даже обувь Джанет, в которой она пришла на суд.

Офигеть.  Кажется этот суд реально превращается в крутейшее реалити шоу.  Может быть он и есть тот самый интерактивный проект,  который как мы думали.. по одной из многочисленных  версий,  планировал Майкл,  ради  вендетты всей системе американского правосудия и желтой прессе заодно?.. .  так поток сознания в три часа ночи.

muramy написал(а):

в таких делах никогда не знаешь, вдруг вынырнет свидетель и резко изменит ход дела

Угу.  Ща как вынырнет. http://www-inna.ucoz.ru/sml/MJ4.gif  свидетель...

+5


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 5