MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Песни / Songs » Heaven Can Wait


Heaven Can Wait

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Heaven Can Wait

Альбом "invincible" (30 октября 2001)

(написана Michael Jackson, Teddy Riley, Andreao Heard, Nate Smith, Teron Beal, E. Laues, K. Quiller)
спродюссирована Michael Jackson & Teddy Riley
фоновый голос Michael Jackson
дополнительные фоновые голоса Dr. Freeze et "Que"
аранжировка оркестр Jeremy Lubbock


http://www.youtube.com/watch?v=5wA3ePxhra0

Heaven Can Wait

Tell the angels no, I don't wanna leave my baby alone
I don't want nobody else to hold you
That's a chance I'll take
Baby I'll stay, Heaven can wait
No, if the angels took me from this earth
I would tell them bring me back to her
It's a chance I'll take, maybe I'll stay
Heaven can wait

You're beautiful, you're wonderful, incredible I love you so
You beautiful
Each moment spent with you is simply wonderful
This love I have for you girl it's incredible
And I don't know what I'd do, if I can't be with you
The world could not go on so every night I pray
If the Lord should come for me before I wake
I wouldn't wanna go if I can't see your face, can't hold you close
What good would Heaven be
If the angels came for me I'd tell them no

Tell the angels no, I don't wanna leave my baby alone
I don't want nobody else to hold you
That's a chance I'll take
Baby I'll stay, Heaven can wait
No, if the angels took me from this earth
I would tell them bring me back to her
It's a chance I'll take, maybe I'll stay
Heaven can wait

Unthinkable
Me sitting up in the clouds and you are all alone
The time might come around when you'd be moving on
I'd turn it all around and try to get back down to my baby girl
Can't stand to see nobody kissing, touching her Ain't nobody loving you the way we were
What good would Heaven be
If the angels come for me I'd tell them no

Tell the angels no, I don't wanna leave my baby alone
I don't want nobody else to hold you
That's a chance I'll take
Baby I'll stay, Heaven can wait
No, if the angels took me from this earth
I would tell them bring me back to her
It's a chance I'll take, maybe I'll stay
Heaven can wait

Oh no, can't be without my baby
Won't go, without her I'd go crazy
Oh no, guess Heaven will be waiting
Ooh
Oh no, can't be without my baby
Won't go, without her I'd go crazy
Oh no, guess Heaven will be waiting
Ooh

Tell the angels no, I don't wanna leave my baby alone
I don't want nobody else to hold you
That's a chance I'll take
Baby I'll stay, Heaven can wait
No, if the angels took me from this earth
I would tell them bring me back to her
It's a chance I'll take, maybe I'll stay
Heaven can wait

Just leave us alone, leave us alone
Please leave us alone

Небеса могут подождать

Отвечу ангелам «нет», я не хочу оставлять мою малышку в одиночестве,
Я не хочу, чтобы тебя держал кто-то другой.
Я воспользуюсь этим шансом,
Детка, я останусь, небеса подождут.
Нет, если бы ангелы забрали меня с этой земли,
Я бы сказал им вернуть меня поближе к ней.
Этим шансом я воспользуюсь, быть может, я останусь,
Небеса подождут…

Ты красива, ты великолепна, ты невероятно хороша, я так люблю тебя...
Ты красива!
Каждое мгновение с тобой просто удивительно,
Любовь, которую я испытываю к тебе, невероятна.
Я не знаю, что мне делать, я не могу быть с тобой,
Потому что мир не смог бы жить, и я молюсь каждую ночь.
Если Бог заберёт меня во сне,
Я бы не ушёл, не видя рядом твоего лица и не держа тебя в объятиях.
Каким добром иначе были бы небеса?
Если бы за мной пришли ангелы, я бы сказал им «нет».

Отвечу ангелам «нет», я не хочу оставлять мою малышку в одиночестве,
Я не хочу, чтобы тебя держал кто-то другой.
Я воспользуюсь этим шансом,
Детка, я останусь, небеса подождут.
Нет, если бы ангелы забрали меня с этой земли,
Я бы сказал им вернуть меня поближе к ней.
Этим шансом я воспользуюсь, быть может, я останусь,
Небеса подождут…

Непостижимо
Представлять меня сидящим на облаках и тебя в одиночестве.
Время может прийти, когда ты будешь двигаться,
Но я бы постарался повернуть его вспять и вернуться к моей малышке.
Не выдержу смотреть, как кто-то целует и прикасается к ней.
Никто не любит тебя, как я.
Каким добром иначе были бы небеса?
Если бы за мной пришли ангелы, я бы сказал им «нет».

Отвечу ангелам «нет», я не хочу оставлять мою малышку в одиночестве,
Я не хочу, чтобы тебя держал кто-то другой.
Я воспользуюсь этим шансом,
Детка, я останусь, небеса подождут.
Нет, если бы ангелы забрали меня с этой земли,
Я бы сказал им вернуть меня поближе к ней.
Этим шансом я воспользуюсь, быть может, я останусь,
Небеса подождут…

О, нет, я не могу без тебя, моя малышка,
Не пойдёт, без неё я бы сошёл с ума,
О, нет, думаю, небеса могут подождать.
Ооо…
О, нет, я не могу без тебя, моя малышка,
Не пойдёт, без неё я бы сошёл с ума,
О, нет, думаю, небеса могут подождать.
Ооо…

Отвечу ангелам «нет», я не хочу оставлять мою малышку в одиночестве,
Я не хочу, чтобы тебя держал кто-то другой.
Я воспользуюсь этим шансом,
Детка, я останусь, небеса подождут.
Нет, если бы ангелы забрали меня с этой земли,
Я бы сказал им вернуть меня поближе к ней.
Этим шансом я воспользуюсь, быть может, я останусь,
Небеса подождут…

Просто оставьте нас в покое,
Пожалуйста, оставьте нас в покое.

Источник

+1

2

Терон Бил, композитор "Heaven Can Wait" .

Есть два вида счастливых поклонников: Те, кто знали Майкла, и те немногие, кто работал с ним. Терон Бил, художник, композитор, преуспел во второй категории. Но это еще не все! одна из песен « Heaven Can Wait » (небеса могут подождать) увидела свет.

Мы знаем, что более сотни названий и сотни демо были произведены для самого дорого альбома «Инвинсибл», но только 16 были выбраны. Это длится 77 минут…

В субботу 28 мая в Каннах Терон Бил был приглашен на открытие выставки "Поп-арт" художника Яна Couedor в отеле 3,14. Художник и организатор выставки знакомы с Тероном (Ян рисовал его портрет, и также порьрет Майкла), являются поклонниками Майкла. Вечер прошёл с многочисленными поклонниками Майкла, хотя не имел цели посвящения певцу. Mjfranceвзяли эксклюзивное интервью у композитора во время встречи с ним. Терон Бил очень молод, ему 36. ему было около 20-ти, когда он впервые встретился с Майклом Джексоном в студии. Сегодня создатель Heaven Can Wait, симпатичный, дружелюбный человек, расскажет mjf о самом главном в своей жизни сотрудничестве, которое его потрясло.  Mjf: Терон Привет! вам 36 лет и вы певец/автор/композитор американского происхождения, который сочинил треки Дженнифер Лопес, Pink, Kelly Rowland ... и, конечно, Майкла Джексона. Вы имели честь видеть одну из ваших песен, Небеса могут подождать, прямо на альбоме Непобедимый. Можете ли вы рассказать нам подробнее, ваша первая встреча с Майклом?

Терон Бил: Здравствуйте. Я очень рад поручиться французским СМИ. Я не привык говорить о моем прошлом, но сегодня я хочу поделиться . Это большая честь для меня, я был лишь пацаном, что я работал с моим кумиром, великим Майклом. Мне очень повезло, что он выбрал одну из моих песен, что я мог видеть его, разговаривал с ним. До сих пор не верится, невероятно, Майкл гений!

Моя первая рабочая встреча проходила в студии в Майами. Накануне 2000-х годов, мне было двадцать, и Майкл был занят созданием своего (последнего) альбома Непобедимый. Помещения были очень большими, как настоящий сарай. Я работал над своей вещью с Тедди Райли уже 5 дней. Я был очень рад прежде всего приблизиться к этому очень влиятельному лицу в мире музыки! Он знал Майкла очень хорошо, уже работал с ним в прошлом. Песни Тедди и Майкла сделаные совместно являются самыми известными. Это придало мне огромное количество энергии во время рабочих заседаний!

Неделя быстро прошла. В выходные моя мать позвонила мне и попросила меня вернуться обратно в семейный дом в Техасе. Моя бабушка была больна. Я был очень смущен, потому что я не хотел подчиняться... но я хотел бы остаться здесь работать! Что стало дилеммой. Я надеялся встретиться с Майклом, он мог нагрянуть в любое время. Особенно во время моей возможной поездки в Техас. Я должен был выбрать, но не знал, что!

Ситуация разрешилась, когда Тедди сказал мне, что Майкл будет на самом деле в студии в эти выходные. Я спросил его, точно ли это, еще не понимая, что я работал на короля поп-музыки. Он подтвердил мне, прямо к приходу мэтра 14 ч 30, в студии. Ничего не поделаешь, для моей бабушки, она будет ждать ... Я вежливо сказал своей маме, что я должен был встретиться с Майклом Джексоном.

Майкл был очень скрытным человеком. Вы никогда не знали, когда и как он появится! В соответствии с решением, он пришёл в выходные. Я был очень взволнован и даже напуган, потому что это первая встреча. Были даны указания сотрудникам в студии: необходимо, чтобы температура воздуха была тёплой, вода той же температуры, и, чтобы принесли мед ... сказано, сделано.

Телефон Тедди позвонил, я услышал из него голос Майкла. Он звонил, когда подошел к студии. Тедди открыл дверь ангара. Тедди и Майкла, на этот раз лицом к лицу, все еще продолжали говорить по телефону! Наконец, не более нескольких секунд. Я был ошеломлен, я был перед моим кумиром. Вот это да! Я никогда не забуду первую встречу:. На Майкле черные брюки, красная рубашка и стекла непрозрачные. Он казался расслабленным, хотя я был ошеломлен. Майкл был действительно особенный человек, вы знаете. Его аура. Я работал со многими артистами, но Майкл был экстраординарным.

Майкл приподнял очки и заметил мое присутствие. Я был сумасшедшим!! Вы понимаете? Я был как ребенок в 8 лет, моя мечта сбылась. Майкл хотел поприветствовать меня, но я не мог двигаться. Я чувствительный мальчик, вы знаете. Он сделал приветственный знак. Он сказал мне: "Чувак, я рад тебя видеть.". Тедди, стоял рядом со мной. Это позволило бы мне расслабиться немного. Я хотел бы немного поговорить с Майклом, но он был очень кратким, поскольку он должен был приступить к работе. Он сделал растяжку ног и спины ... и пошел в отдельную комнату.

MJF: У вас были личные беседы с Майклом Джексоном?

Терон Бил: Конечно, он нашёл время, чтобы поговорить со мной и узнать кто я. Он внимательно слушал, он вспомнил все, что я рассказал ему. Майкл помог мне вырости чрезвычайно. Я бы не был тем, кем я являюсь сейчас, в музыке без него. Он многому меня научил. Он чувствовал звуки. Этот парень был неземным. Я не единственный это говорю.

MJF: песня, которую Вы написали, Небеса могут подождать, является одним из немногих избранных для альбома Invincible,! Вы горды этим?

Бил Терон: я чувствую себя больше счастливым и удачливым, чем гордым. Даже сегодня, это все еще большая честь для меня. Мне потребовалось время, чтобы понять это. Тем более, как вы говорите, было очень мало песен, которые в конечном итоге были выбраны. Майкл имел вид удара молнии на эту вещь. Это напомнило ему, может быть, что-то личное. Ему нравились слова, немного мистический хор. Правда, тогда и сегодня, признаюсь, что эта песня стоит в стороне от основного стиля, припев контрастирует с тем, что привыкли слышать. Оригинальное построение.

MJF: голос Майкла очень необычен в вашей песне, особенно в конце композиции. Он поет очень оригинальным способом. Написать песню для Майкла это хорошо, но что эта песня отличается от всего остального, ещё лучше, не так ли ?

Терон Бил (Терон, молчание в течение нескольких десятков секунд, прежде чем ответить). Майкл изменил произведение. Он не поет, как я. Для меня, я вижу в этой песне ... больше души и лёгкости. Майкл решил сделать тяжелее, более серьезные мысли и энергичнее. Мрачнее. Он положил много сил в интерпретации. Окончательный вариант превзошел мой начальный проект через его талант. Его голос в студии был просто невероятным, вызывал во мне озноб. (Слезы выступили у Терон. Я удивлен. Мы вынуждены сделать перерыв. Он берет слово на несколько минут позже). К сожалению, это напоминает мне так много памяти, вы знаете ... Это не легко для меня, чтобы говорить о прошлом. (Терон импровизирует и начинает петь "Heaven Can Wait, на свой манер! Интерпретация легче, но все еще очень мелодичная. )

MJF: У вас есть смешные истории cМайклом рассказать нам?

Терон Бил :Когда я был ребенком, однажды я видел во сне: Майкл приехал за мной на его лимузине, а затем мы вместе едим гамбургер с картошкой фри. Годы спустя, Майкл и я ели вместе в студии. Мы заказали цыпленка с картофелем фри (поклонники знают, что это одна из его любимых блюд!). Ну думаю, что, в действительности был еще более удивительно, чем во сне, потому что Майкл меня совершенно растрогал фри!

Майкл был действительно очень дружелюбный и очень веселый. Он был вежлив для всех, кого он встречал . Мы смеялись с ним. Это было на самом деле вполне естественно. Жаль, что мир этого не видел. Если бы был интернет раньше, мы бы, вероятно, видели, какой Майкл был классный парень и, конечно безвредный. Существует большое непонимание этого. Майкл был бы менее таинственным и более естественным? Это долгий спор ... Всегда верьте в свои мечты или, по крайней мере, не закрывайте двери. Делайте в жизни по максимуму, чтобы их реализовать.

MJF: Прежде чем последний вопрос, можете ли вы сказать нам, как у вас отношения с музыкой сегодня?

Терон Бил: печальные.

MJF: Давайте закончим вашей музыкальной новостью. Что делаете теперь?

Терон Бил: 24 января вышел альбом под названием "Liquor Store". Это результат года записи в Швеции, где я проживаю на регулярной основе. Для этого достаточно фанк / соул традиционных с сенсорным современного звука. Я стараюсь отделить себя от моих альбомов R & B, предлагая свой собственный стиль. Мне нравится, когда прослушивание мелодий является приятным. На меня повлияли Принц, Ленни Кравиц, Radiohead, The Beatles, Pink Floyd и Майкл Джексон ... само собой разумеется. Ну, я надеюсь, что альбом получит хороший прием.

MJF: Спасибо за Терон рассказала SDM. Мы желаем вам всего наилучшего.

Терон Бил: Спасибо! Приветствую всех поклонников Майкла Джексона. Слушайте Майкла, сколько можете! Он всегда останется лучшим!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/623/75623217_3936461_74828092_teronbeal2.jpg

Источник

libertygirl

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » Песни / Songs » Heaven Can Wait