MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Anniversary » 25.06.2011


25.06.2011

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Простите, но сегодня мне хочется встретить этот день молча....
Но вы - вы говорите...

http://www.xrest.ru/images/collection/00586/911/original.jpg

+10

2

Wish you were here

Как хочется, как хочется, чтобы ты был здесь.
Мы словно две потерянных души,
Плаваем, как рыбки по аквариуму,
И год за годом
Мы топчемся на старом месте.
Что мы нашли?
Все те же старые страхи.
Как хочется, чтобы ты был здесь.

+5

3

Вивьен, Марина, уже привычно соглашусь с тобой

Вивьен написал(а):

сегодня мне хочется встретить этот день молча

Ничего не имею ввиду, но слова не идут.

0

4

Invi написал(а):

Ничего не имею ввиду, но слова не идут.

:yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

5

Invi написал(а):

Ничего не имею ввиду, но слова не идут.

ТОже, не  знаю почему, но как-то нечего сказать да и не хочется...

0

6

Invi написал(а):

Ничего не имею ввиду, но слова не идут.

Гуру написал(а):

да и не хочется...

Не, так не пойдет, граждане! Это просто время позднее.
Завтра ко всем придут слова, мысли и все остальное!
Мы же не устроим тут минуту молчания?! Это плохой признак, это не МЫ!)
О Майкле Джексоне. О нас. Про эти два года.
Ведь есть же что вспомнить.
Olgeya, да, Оль?

+2

7

Invi написал(а):

Olgeya, да, Оль?

Конечно ))) Мы все попали в большое приключение и все еще в нем находимся. Мы нашли в этом путешествии друг друга и наверное Майкла тоже нашли, ведь он все время с нами рядом ) Никогда в жизни я столько о нем не думала, как последние два года.

+1

8

у меня как-то вот так:

вот так:

и как-то еще...

+4

9

http://s57.radikal.ru/i156/1106/7d/9e22abafa581.jpg

Взгляд Майкла ангельски-прекраснен,
Но часто он огнеопасен.
Лучезарнаый, сексуальный,
Шикарный, очень популярный,
Аристократичный, чертовски артистичный,
Крутой, элегантный, блестящий, приятный,
Неподражаемый, милый, всегда неутомимый,
Гибкий и стойкий, всех даров достойный,
Дерзкий, забавный, заводной и славный.
Бесподобный, огненный,
Скромный, ослепительный,
Флиртующий, сомнительный,
Азартный, заманчивый, знойный,
Задиристо-лукавый, с колдовскими чарами,
Ранимый, ласковый, дивный,
Пьянящий, медовый, беспечный,
Как звёздная даль - бесконечный.
Неизученный, оглушительный,
Талантливый, соблазнительный,
Притягательный, сногсшибательный,
До одури блистательный,
Бурный, веселый, бесконечно новый,
Гениальный, взрывной, искрометно-чумовой,
Жаркий, желанный, чудный, долгожданный,
От других отличный, к похвалам привычный,
Профессиональный, вольный, эффектный, прикольный,
Искренний, классный, честный, потрясный,
Безупречный, тактичный, неземной, симпатичный,
Сообразительный, дружный, всем нам очень нужный.
Бойкий, любезный, порой слегка помпезный,
Аппетитный, вкусный, и в любви – искусный:-)
Божественный, изумительный, просто восхитительный,
Фантастический, сверкающий, всех на свете покоряющий,
Ошеломительно-обалденный, необыкновенный,
Первоклассный, модный, светский, благородный,
Непосредственный, смешливый, что уж говорить - красивый,
Великий, благословенный, обаятельный, незабвенный,
Вездесущий, магический, колоссально-магнетический,
Любознательно-пытливый, душевный, игривый,
Кокетливо-задорный и совсем немного вздорный,
Сладкий, певучий, вдохновенный, кипучий,
Деловой, энергичный, юморной, фееричный,
Творчески увлеченный, он в этом точёный,
Сказочный, живительный, до одури пленительный,
Оптимистичный, неунывающий, радость излучающий,
Раны исцеляющий и в любовь играющий,
Обожаемый, чарующий, против фальши бунтующий,
Впечатляющий, волнующий, за любовь голосующий,
Требовательный, сияющий, к звездам увлекающий,
Чудесный и смелый, бывалый, умелый,
Солнечный, стремительный, трепетный, решительный,
Гармонично-ладный, убийственно-отпадный,
Упоительный, неподкупный, порою неприступный,
Пылкий, насмешливый, упрямый, вежливый,
Жизнерадостный, бодрый, открытый и добрый,
Отзывчивый, жгучий, пламенный, шипучий,
Чувственный, удивительный, умопомрачительный,
Лаской согревающий, иногда согрешающий,
Но все же непорочный, загадочно-восточный,
Отважный, рисковый и к подвигам готовый,
Сладкий, дурманящий, прямо в сердце ранящий,
Выносливый, эмоциональный, порою экстремальный,
Яркий, внимательный, роковой, привлекательный,
Бесценный, чистый, роскошный, лучистый,
Конфетно-мармеладный, ванильно-шоколадный,
Способный, холеный, природой одаренный,
Удачливый, радушный, великолепный, так нам нужный.
Уверенный, на прочность временем проверенный,
Необычайный, остроумный, представительный, умный,
Загадочный, мятежный, живописный, прилежный,
Будоражащий, болеутоляющий,
Восторженный, порхающий, головотеряющий.

+5

10

у меня так, абсолютно точь-в-точь, все слова, вся судьба, все судьбы, и все слезы

You were there, before we came.
You took the hurt, you took the shame.
They built the walls to block your way.
You beat them down.
You won the day.
It wasn't right, it wasn't fair.
You taught them all.
You made them care.
Yes, you were there, and thanks to you
There's now a door we all walk through.
And we are here, for all to see --
To be the best that we can be.
Yes, I am here....
Because you were there.

под вечные песни, под слезы, что также омывают как тогда, под теже слухи, что не знают правды

Отредактировано yappi (25-06-2011 09:55:28)

+2

11

Вивьен написал(а):

сегодня мне хочется встретить этот день молча..

Invi написал(а):

слова не идут

Invi написал(а):

не устроим тут минуту молчания?! Это плохой признак, это не МЫ!)
О Майкле Джексоне. О нас. Про эти два года.

Olgeya написал(а):

наверное Майкла тоже нашли, ведь он все время с нами рядом ) Никогда в жизни я столько о нем не думала, как последние два года

Девы, вы чего?  :hobo:  :(

Два года это срок конечно...и совсем не факт что этим ограничится ожидание))
просто я стала замечать, что нас совсем немного осталось...и даже из "нас" совсем мало беливиров (уже хочется извиниться за это слово    :disappointed: )...хотя я сама всегда была против слепой веры, да у меня ее никогда и не было))) ;)

мы просто устали? надоело? разуверилисиь? или соскучились, от того и грустно?  :'( 

сильно извиняюсь, что влезла  :surprise:

+2

12

viki написал(а):

мы просто устали

просто в этот раз больно также как и два года назад, словно ничего не было, а только узнал новости

0

13

viki написал(а):

мы просто устали надоело? разуверились? или и соскучились, от того и грустно

если бы попытаться перевести в слова то, что где-то там - в солнечном сплетении или еще где -
то случившееся  два года назад позволило ОБРЕСТИ Майкла,
а сейчас у меня назревает чувство вторичной потери - не физической....
хотя я понимаю, что обретенное каждым уже никуда от нас не денется

еду к стене, поставлю от нас розы.

+2

14

viki написал(а):

совсем не факт что этим ограничится ожидание))

совсем не факт, даже наверняка)
Год назад эмоции были несколько другими. Тут у нас скорее селебрейшн ов лайф было, День Рожденья и Новый год
в одном флаконе ))
А еще,

Olgeya написал(а):

Никогда в жизни я столько о нем не думала, как последние два года.

как вообще "за жизнь"  :D , так и о Майкле Джексоне, пытаясь понять и найти.
И эмоции, восприятие всей ситуации, оно меняется со временем. "углубляется" "выдержка растет"как у вина ,что-ли))
Так что...мы просто концентрируемся, viki, становимся крепче)) это я о том, что

и даже из "нас" совсем мало

И что-то вот сейчас такая тоска на душе, когда думаешь, ну почему так! Почему так несправедливо то?

Но за эти два года, начиная с того момента, когда мы узнали, и начали ждать опровержения,
потом нашлись в сети ..не было ведь ни одного момента, по большому счету, когда бы мы не чувствовали его присутствия,
так? Поверить в то, что его может не быть невозможно. Даже и в любом случае. Он такой возможности нам не даст, не ждите  :D
Потому что Майкл Джексон. Потому что Человек в зеркале.

+3

15

Invi написал(а):

углубляется" "выдержка растет"как у вина ,что-ли))
Так что...мы просто концентрируемся, viki, становимся крепче)

да-да, такие же ощущения, будто взрастили , собрали виноград, отобрали лучшие экземпляры, подавили так что все соки вытекли)))))) разлили по бочкам и теперь мы в погребах дозреваем до того момента, когда ...... даже не знаю, до апокалипсиса http://www-inna.ucoz.ru/sml/133.gif  какая-то грусть, не от того что он не вернулся или что беливерская среда угасает, это всегда останется при мне....  а просто грустно от того, что правда до сих пор не восторжествовала и походу кроме нас она никого не интересует.

Отредактировано light (25-06-2011 12:21:31)

0

16

Invi написал(а):

восприятие всей ситуации, оно меняется со временем. "углубляется" "выдержка растет"как у вина ,что-ли))

к сожалению у многих вино наоборот выдыхается, прокисает если хотите)))
жизнь идёт... и абсолютно нормально что люди уходят  :dontknow: хотя многие всё равно надежду не оставляют...и изредка возвращаются и наблюдают...может быть уже не веря.. :dontknow: имхо как говорится))))

Invi написал(а):

Но за эти два года, начиная с того момента, когда мы узнали, и начали ждать опровержения,
потом нашлись в сети ..не было ведь ни одного момента, по большому счету, когда бы мы не чувствовали его присутствия,
так? Поверить в то, что его может не быть невозможно. Даже и в любом случае.

Я бы поверила...если бы было правдой.
у меня наверно чуть другая история с джексоном...и тогда 25-го когда мне сказали новость мой первый вопрос был с отвисшей челюстью "зачем он это сделал?"... :huh:  :hobo:
потом уже стала вспоминать что собственно я о нем знаю? и меня стали терзать смутные сомнения))))
а потом, когда начались вскрытия, полиция, похороны...я поверила в смерть...но идиотские сомнения всё равно не уходили...
а потом пришла боль...вот как говорит Вивьен почти физическая где то повисла камнем в области солнечного сплетения...
она меня ужасно злила...потому что я не понимала мне то что с того??? :canthearyou:  я его знать не знала и не фанатела и даже не увлекалась никогда...сори. :tired:
все мысли постоянно 24 часа крутились вокруг этого и ужасно меня бесили)))
а потом я начала думать и рыть и нашла вас  :flag:
потом боль ушла...и я точно помню этот момент... ;)
с тех пор если и возникали иногда сомнения, ведь все мы подвержены эмоциям...но поразмыслив всегда приходила к выводу что  :no:   :glasses:
а теперь то уж прижилась))) сроднилась))) люблю всех! http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_926.gif 
да и интересно чем же всё это закончится то? :hobo:

Invi написал(а):

Он такой возможности нам не даст, не ждите

Думаю что да)))  http://www.smayli.ru/data/smiles/jesti-266.gif   [взломанный сайт]    http://s52.radikal.ru/i135/0910/d7/fa2ee77434e5.gif

+1

17

http://s47.radikal.ru/i115/1106/c5/cd899d35831d.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=Ia8acqFD7Xs

http://www.youtube.com/watch?v=nUj8ZtWaW50

Отредактировано Классный руководитель (25-06-2011 13:56:19)

+2

18

Вы смотрите МТВ????
в шоке от них!!!!!! ладно что скопировали всего жорика и вивер! но я в шоке.... МТВ жжет!!!))))) Мишко ЖИВ!))  :cool:

+3

19

http://s013.radikal.ru/i323/1106/1a/92039668ae1f.jpg
Апрель 2011 - там очень тихо и пустынно, сердце так и готово разорваться на части(((
Надписи с ворот сняты!

0

20

Вивьен написал(а):

вы говорите...

не выходит связать ничего..но хочется просто сказать. извините,что в таком потоке
у нас на муз. канале началось утро с воспоминаний о Майкле, пригласили известного скульптора-"фана". в кавычках, т.к верить в барокамеру и тыды может только тот, кто знает о Майкле из газет. в прямом эфире родилась идея, надеюсь, ее воплотят. устроить благотворительный концерт, а на вырученные деньги этот скульптор создаст памятник Майклу в Киеве. вцелом за два года для человечества ничего не поменялось. только у части поделилось время на До и После. хотя думалось иначе(((
я не знаю. что сейчас у меня твориться в мыслях и душе, все очень смешано, непонятно, странное ощущение. то ревешь ночью в темной комнате под Смайл, то тишина и спокойствие
я боялась этого дня уже недели две. как провести, как сказать спасибо, как не забиться в телевизор (а выходит идет подготовка к ремонту, с утра вырываю момент ухватиться за синтерзатор и играть -играть Смайл и Песнь Земли)
я очень хотела присоединятся к акции с аватарками. заранее думала поставить...а теперь не могу...не получается ...я не готова...поскольку для меня это значит поставить везде РИП

прошлый год был открытием и Майкла и себя.
этот год стал ... странным, тяжелым, словно бумага рвалась и разлеталсь, а на ней были слова написанные за тот год. ветер поднимался разнося все по округе. стоишь и не знаешь бежать ловить и склеить, но все же не догонишь. так и вышло,что и без того запутанная карта человечника осталась с рваными дырами

хочется ...
хочется чтобы не было грязи и каждый просто понял кто такой Майкл
почему-то, может, из ревности, не хочется каверов на его песни. либо он, либо  в исполнении симфонических оркестров.
хочется благотворительности, но такой которой веришь, а не ставишь под сомнения
...

Отредактировано yappi (25-06-2011 14:55:06)

+6

21

хочется что-то сказать, но душа разрывается и в горле ком.
что произошло за эти два года?
может, пора подвести какой-то своеобразный итог? хотя, конечно, это не итог, а контрольная точка, скорее всего. сколько еще контрольных точек у нас впереди? что мы еще узнаем? куда нам двигаться дальше, чтобы стать лучше?
за два года возникло больше вопросов, чем ответов.... и сколько еще впереди?
http://static.diary.ru/userdir/1/3/8/1/1381215/59554803.jpg

0

22

люди, пожалуйста, пишите...кто, где был, с кем встретились....потому что очень плохо...извините за нахлынувшее нонбеливерство..но дело как-то не в этом...а в чем-то другом..
:'(

0

23

yappi написал(а):

пожалуйста, пишите...

девочки, ятолько хотела попросить, если кто-то был где-то, расскажите

0

24

Я ВЕРЮ.
и это не зависит от времени и частоты моего пребывания дома...здесь.
Черт побери, беливеры!!! вы чего??????
харэ хандрить.
Включите Give in to me. 2 Bad.  Morphine. Dirty Diana.  на всю громкость.. вберите в себя децибелы. разгоните свою ци до скорости звука. вдохните глубоко. взбеситесь. танцуйте неистово. как в Black or White.  в общем, опустошите себя физически и духовное включится.

+12

25

а хотите историю "из жизни привидений совпадений"?

Nasty Girl написал(а):

вдохните глубоко.

вчера засыпала с твердым намерением встать пораньше, чтобы перед выездом на дачу
отнести к посольству цветы. Утром настолько паршиво себя чувствовала,
что было ясно – до посольства я не дойду... настроение от этого стало еще хуже.
Ходила и мысленно повторяла "Майкл, прости, прости, не могу"
За мной заехала сестра, сажусь в машину, едем, и вдруг она говорит:
"посмотри, там тебе подарок."
Вижу файл с листом бумаги, переворачиваю...  :O

http://i001.radikal.ru/1106/f2/0c444b432472.jpg

Это, говорит, сын моей коллеги рисовал, он как узнал, что ты тоже Джексона любишь, просил передать. мальчику 12 лет."
тут на радио 7 началась передача о Майкле, сестра спрашивает: "ой, а что, сегодня день его памяти? ну надо же, а я забыла совсем"

и тут я подумала:

Nasty Girl написал(а):

Черт побери, беливеры!!! вы чего??????

Olgeya написал(а):

ведь он все время с нами рядом )

:love:  [взломанный сайт]

+11

26

Почему человечская натура такова,что чтобы оценить, нужно потерять......?
Я,например, уже не верю в возвращение: машина работает, прибыли растут и останавливать ее сейчас уже глупо.
Очень грустно,что Майкл вне досягаемости. И свой эгоизм я могу отодвинуть в сторону.
Просто очень хочется, чтобы такой человек просто где-то ходил по земле,просто жил......

+2

27

Слава Богу, этот день уже закончился!

0

28

Nasty Girl написал(а):

беливеры!!! вы чего??????

Настюх, дело не в верю, я всецело верю, но очучение такое и слезы идут рекой. еду сегодня утром в центр, читаю книгу, и около 8:10 мне становится до тошноты паршиво. я понимаю,что ровно два года назад в это время я узнала новость. я могу себя накручивать. но просто ....я верю, потому что Майкл...просто..просто они сами слишли...а его музыка и правда очень помагает, насмотрелась клипов, стало легче

0

29


http://www.youtube.com/watch?v=W51aNfxMWU8

+2

30

yappi написал(а):

люди, пожалуйста, пишите...кто, где был

я была у стены в субботу днем.
от нас 7 роз.
основное впечатление - гордость...
гордость от того, что каждый второй человек, выходящий из метро (выходной день, Москва. зоопарк) шел к Майклу - шли с цветами, шариками, в шляпах, в черно-белом, в носочках, просто с одной розочкой, с детьми, в возрасте - шли и оставались там - слушать музыку, а главное, просто быть, быть рядом с Майклом в этот день...
мне хотелось подойти к каждому и спрашивать: кто ты? такое было удивительное чувство, что все свои...
и очень не хотелось оттуда уезжать

и вот от Помидоринки - созвучие:
"Только, что пришла с Форест Лон. Это было уже третье посещение за эту поездку. Первый раз мы хотели отвезти подарки пока там никого нет, но не оказалось нужных цветов. Второй раз ездили, когда наш заказ на букеты был готов и третирй раз сегодня, 25го, понятно почему. Когда мы только выглянули из-за угла, сердце просто сжалось от обилия цветов, рисунков, портретов, флагов, посланий, поделок и тд. Потом фото покажу.
Там царила невероятная атмосфера, трудно описать, но самое здоровское, что люди со всего мира братаются, знакомятся, обнимаются, делятся эмоциями и просто любят друг друга. Весь Лос Анджелес сейчас болен Майклом. Люди кричат друг другу с разных улиц, если видят коллегу в футболке, все здороваяются друг с другом и машут руками, стоит увидеть собратьев. Продавцы в магазинах сразу рассказывают истории про себя и как Майкл на них повлиял. одна женщина 41 года заловила нас в туалете Форест Лон с просьбой сфоткаться с ней, так как ее очень трогает, что люди со всего мира съехались в одну точку ради одного человека. Продавец в apple store тоже рассказывал как он маленький учился танцевать под Майкла, в лифтах соседи постоянно говорят, что любят Майкла. Вроде уже 10 дней тут, а каждый раз муражки по коже, когда тебе просто кричат на улице "хааааай" потому что ты в футболке

На звезде Майкла сейчас дикое столпотворение, бульвар не перейти - все танцуют и поют..."

+12

31

Вивьен, спасибо тебе!

+1

32

Вивьен, я тоже была у стены  и у посольства США в субботу  с 14 до 16 часов. Жаль, что мы не пересеклись. От себя и от всех девочек с форума отнесла  Майклу  5 ярких подсолнухов.   Обратила внимание, что во многих букетах у стены количество цветков ,как правило, нечётное…
Поучаствовала в акции отпускания красных и белых шариков  с личными посланиями Майклу в небо…,  посмотрела выступления танцевальной группы  MJJ Agents/хорошая у нас молодёжь-потому что - МАЙКЛ/,  внесла  посильный вклад в помощь от фанатов Коломенскому детскому дому .
Всё было так искренне и трогательно. Со слезами на глазах.   И, правда, уходить не хотелось.  Было комфортно в этой общности  людей, объединённых любовью  и благодарностью к личности  и творчеству нашего Гения!!!   
Хорошо, что этот день прошёл!!!

+9

33

Dream, Ирин, очень жаль, что не пересеклись... с удовольствием бы познакомилась. но я рада, что Вы там были.
Хорошо, что удалось поучаствовать во всем.

0

34

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=978#p388788  PIRATE.ka написал(а):

Всем привет! Стену Майкла на Баррикадной снова разгромили!(( Сейчас на ней нет НИЧЕГО!((( Говорят, осталось лишь два цветочка и один плакат(( Скорее всего это произошло в ночь с 28-го на 29-е( Есть информация, что в этот раз в разгроме стены виноваты дворники с Новинского, есть свидетель - мужик, который видел как они все там сдирали и убирали((, все цветы и плакаты найдены в мусорке рядом с домом Шаляпина, (вообще, если честно надо со всем этим что-то решать, а то этот кошмар никогда не прекратится((( )
Давайте соберемся и восстановим ее вместе, ведь это тоже наш уголок, наше место в котором всегда должно быть тепло, уютно и красиво!
Встреча состоится 2 июля (суббота) в 14.00 часов около памятника Шаляпину и примерно до 21.00
Приходите все и принесите с собой все, что сможете унести)
Всех кто не знает или не помнит как идти к стене, мы будем встречать в метро на Баррикадной в центре зала в 13.45!!
Встречать будут две девушки - Маша и Женя,
у Маши - красная сумка Who`s Bad? Телефон: 8-916-166-37-97
у Жени - белая майка и рубашка) Телефон: 8-965-247-46-69, звоните им если потеряетесь
Группа встречи Вконтакте, добавляйтесь - http://vkontakte.ru/event28377543
It`s all for LOVE

Мушу написал(а):
Если этого понимания со стороны руководства города не будет, стена будет постоянно уничтожаться.

Катя прямо все мои мысли озвучила 
Думаю, что поклонникам Майкла хотя бы в этом нужно объединиться, составить грамотное обращение в префектуру округа и в мэрию.
С другой стороны, активные действия по восстановлению не помешают, а лишь подтвердят необходимость решения по этому поводу.
Было бы здорово, если бы кто-то (майджексон?) взял на себя организационные функции борьбы за стену, мы бы поддержали, еще хорошо привлечь поклонников из популярных личностей - тех же Билана, Кушанашвили, Чулпан Хаматову и др.

0

35


http://www.youtube.com/watch?v=68e4_8s5Qik

0

36

http://s40.radikal.ru/i089/1107/f6/4bb318615d3a.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1107/4c/29cc5695fb20.jpg

+5

37

Флэшмоб They Don’t Care About Us drill 25 июня, Париж.

Зажжение свечей в честь Майкла Джексона в театре Аполло в Гарлеме, Нью-Йорк. 25 июня

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » Anniversary » 25.06.2011