MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » L.O.V.E. for the World » ОЧЕНЬ СРОЧНО! Ребенку нужна помощь!


ОЧЕНЬ СРОЧНО! Ребенку нужна помощь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ДАЖЕ 50 РУБЛЕЙ ДАДУТ ШАНС ЭТОМУ МАЛЫШУ!!!!!
СПАСИБО!!!!

http://cs9388.vkontakte.ru/g23472374/a_33f433ff.jpg

Друзья!
Пол года назад мы с вами помогли Феденьке Бирюкову поехать на лечение в Израиль, где ему смогли наконец то поставить диагноз и частично определиться с лечением.
Сейчас помощь нужна еще одному малышу.
Его зовут Андрюша и он живет на Украине.

Код:
Малыш родился 23.09.10.
Сразу был поставлен страшный диагноз - аганглиоз тонкой и толстой кишки 
- КИШЕЧНИК НЕ РАБОТАЕТ. Малыш питается внутривенно. 
Ему было сделано уже 2 операции по удалению большой части кишечника. 
За 5 месяцев своей жизни ребенок не видел ничего, кроме 
хирургического стола, больничной койки и полных надежды глаз матери. 
В больнице при переливании крови он был заражен гепатитом В, 
что усугубило его состояние - перевели в реанимационное отд.
Необходимо дорогостоящее лечение, препараты для поддержания 
организма (на это уходит от 2 тыс дол. в мес) и операция по пересадке кишечника 
- это единственный шанс спасти ребенка!
Новости от 02.03.11
Напомню, что мама написала жалобу на дет. больницу "ОХМАТДЕТ" в МинЗдрав 
- Андрею сегодня перестали капать лекарства!!! Малыш только на глюкозе.
ЕГО ПРОСТО БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ! Отношение как к маме, так и к ребенку - ужасное! 
Направление можно прождать 3 ч, могут разбить лекарство и т.п.
Мама связывалась с двумя клиниками: Бельгии и Германии. В Бельгии ответили,
что операцию смогут сделать после того как ребенку исполнится год.
В обеих клиниках нужно будет перед операцией налаживать 
парентальное питание: 20.000 ЕВРО В МЕС. ( это без сопутствующих расходов).
Сейчас ждем пока ОХМАТДЕТ сделает выписку после второй операции. 
(после первой - ждали месяц!). Когда будет выписка - ее перешлют в Мюнхен 
и можно будет ожидать конкретного ответа и счета.
============================
УМОЛЯЕМ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА! ОТЕЦ ЕГО БРОСИЛ, ВРАЧИ БРОСИЛИ ! 
МАМА ОДНА БЬЁТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ЭТОГО КРОХОТНОГО ИЗМУЧЕННОГО СУЩЕСТВА. ((((
ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗУЧАСТНЫМИ !
 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА ЛЮБУЮ (ЗА ЛЮБУЮ !!!) ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
========================
Номер мамы (Виктория)
068-353-12-54
098-592-19-91
Группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club23472374

Помощь этому малышу нужна срочно, т.к. ситуация очень критическая.
Можно переводить деньги на реквизиты родителей Андрюши, но т.к. они живут на Украине, то там нет возможности перевести деньги через Сберкассу.
Для этого я могу предложить собрать максимальную сумму через Сберкассу на карточку (девочки, кто переводил денюжку раньше, у меня изменился номер карты, т.к. старую карточку взломали, слава Богу, на ней в тот момент не было денег) и отправить все сразу на счет родителей.

Кто хочет перевести денюжку через меня, пишите в личку и я кину номер карты и счета в Сбербанке. В общий доступ выкладывать номер боюсь, т.к. очень много мошенников, которые взламывают карточки.

Отредактировано just_love (04-03-2011 02:02:51)

+2

2

just_love, Спасибо Вам большое!!!!!!!!
А как и куда перечислять на Украине?

0

3

Гуру написал(а):

just_love, Спасибо Вам большое!!!!!!!!
А как и куда перечислять на Украине?

Спасибо большое за отклик!

Для переводов на Украине можно воспользоваться реквизитами в группе.
Вот например реквизиты Приватбанка

ПРИВАТБАНК
получатель: Жалдак Виктория Владимировна
номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
номер карточки: 4405885017011781

0

4

just_love, Приветики! перешли мне, пожалуйста, реквизиты, очень хочу помочь малышу!!!!!!!!!!!сердце разрывается!жду ответа!спасибо за то, что не осталась равнодушной!

0

5

Lamiya написал(а):

just_love, Приветики! перешли мне, пожалуйста, реквизиты, очень хочу помочь малышу!!!!!!!!!!!сердце разрывается!жду ответа!спасибо за то, что не осталась равнодушной!

Привет! Отправила реквизиты в личку!

0

6

Дорогие мои, пожалуйста откликнитесь!
Этому малышу тоже очень нужна наша помощь!
Малыша зовут Никита Лунковский, ему всего 3 годика.

Почти год борьбы за жизнь маленького Никитки не дал ожидаемых результатов. Страшный диагноз – лейкоз (рак крови), поставленный врачами годовалому малышу, перешел в еще более тяжелую форму – НЕЙРОЛЕЙКОЗ (поражение опухолевыми клетками центральной нервной системы -оболочек головного мозга, черепных нервов, вещества мозга).
Сейчас ребенок слаб, он не может ходить, болят ножки. Никитке с его семьей снова предстоит вновь пройти мощнейшее лечение гормоно и химиотерапией. Это очень серьезная нагрузка...

Здесь больше информации
Веб сайт
Реквизиты
Очень надеюсь,что мы сможем помочь этой крохе жить счастливой жизнью, без лекарств и боли!

Отредактировано Lamiya (08-04-2011 15:17:36)

+2

7

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=605#p384076

MJJ2908 написал(а):

Нужна наша поддержка!!!
Группа  тяжелобольных людей с заболеваниями легких обратилось к Путину В.В. за помощью  в решении важной для них проблемы –трансплантация легких в нашей стране. Данная проблема у нас вообще никак не решается, поэтому  люди страдающие заболеванием легких  пытаются найти выход заграницей, но это огромные денежные средства и в большинстве случаев они просто не доживают до операции.
За четыре последних месяца ушли от нас  три замечательных человечка, которых я знаю.
Андрей Михеев 25 лет
http://s005.radikal.ru/i211/1104/3a/3162b87ca3c1.jpg
Даша Колганова 36 лет
http://i034.radikal.ru/1104/ec/335221f0aa73.jpg
Лерочка Семакина 12 лет
http://s006.radikal.ru/i215/1104/3e/91db0dff2d1a.jpg
Давайте поможем тем, кто еще дышит,  от нас требуется всего лишь поддержать это обращение.  Справа нужно нажать зеленую кнопку « поддержать», и пройти маленькую регистрацию ,это занимает минуты 2-3 
http://www.democrator.ru/problem/4335?p=1


Дорогие люди, поддержать это обращение не стоит денег, нужно только подтвердить подпись и мэйл-адрес. Я прошу вас - потратьте 5 минут. Вы же знаете, как важен в таких случаях общественный резонанс. Наши 5 минут могут заставить сдвинуть что-то и подарить людям шанс на жизнь!
И если есть возможность - помогите распространить информацию об обращении.

+2

8

СРОЧНО!!!   Поможем Ильюше победить болезнь!

Мы - творческая группа Believe in L.O.V.E., группа поклонников Майкла Джексона. И вот уже два года мы занимаемся помощью детям.

Это одна из историй, которой нужны вы....
Перед Новым Годом одна из участниц нашего коллектива рассказала историю своих друзей. В семье заболел малыш. И это не ОРВИ или бронхит. Это серьезное заболевание... для лечения которого нужно время и деньги. С первым пунктом вопросов нет... а вот со вторым..... Любое лечение в нашей стране требует денег. Пускай даже оно называется бесплатным. Анализы, обследования, грамотные консультации. Нет... оно конечно можно бесплатно... по записи.... через месяц, два, пол года... но это время, которое отнимает у малыша здоровье. Время, которое отдаляет его от выздоровления.

Каждый из нас может помочь этому ребенку как можно скорее выздороветь... Ходить своими маленькими ножками по зеленой траве, бегать наперегонки со сверстниками, заниматься спортом. Это все в наших силах.

Вот история этого малыша, рассказанная его мамой.

"Ещё недавно всё у нас было прекрасно,летом ездили в Белорусию, в сентябре пошли в детский сад, ничто не предвещало беды... Илья у нас общительный, подвижный, легко ладит с детьми, в саду хвалили. Где-то в сентябре ребёнок изредка стал жаловаться на ножку, но это никак не мешало ему бегать прыгать, посещать тренировки по ушу. Если мы спрашивали болит ли у тебя нога, он отвечал нет, жалобы поступали как правило когда его за что-то ругали или когда просили что-то сделать (например игрушки собрать), поэтому мы не приняли этот сигнал всерьёз. В начале ноября жалобы стали чаще,в основном в ночное время, стал беспокойно спать, и самое главное мы заметили, что ребёнок прихрамывает. Толком обьяснить где у него болит Илья не мог,сошлись на том, что это колено. Первым делом мы подумали, что он получил травму на тренировке или что-то происходит с суставами. Записались на приём к ортопеду.Доктор направил нас на рентген бедренных костей с захватом голени. 21 ноября сделали снимок. Рентгенолог поставил диагно , который нас шокировал: подозрение на остеомелит или саркому юинга. Он сказал, что нам нужно срочно лечь в больницу и необходима консультация хирурга. Ходить запретили, а это стало настоящим испытанием для нашего мальчика, ведь он такой непоседа... В этот же день мы в срочном порядке легли в детскую больницу №5 им. Филатова. 22 ноября была сделана компьютерная томография проблемного участка. Наш папа повёз снимки в НИИ онкологии им. Петрова на консультацию. Онкологи подтвердили, что это опухоль и поставили 2 возможных диагноза: саркома Юинга или эозинофильная гранулёма. Было рекомендованно выполнить трепанобиопсию в зоне очага (левое бедро). 29 ноября была выполнена биопсия. взяли биоматериал для гистологического исследования, а так же были выполнены мазки на цитологию. Для того чтобы провести гистологическое исследование тканей нужно приготовить из них препарат (блоки, которые тонко режутся и исследуются под микроскопом и др.), на это нужно время (примерно 2 недели). Мазки на цитологию готовы сразу, но это предварительный диагноз, не точный.

Так вот,по заключению онкологов цитологическая картина (по мазкам) соответствует гистиоцитозу из клеток Лангерганса (это и есть эозинофильная гранулёма). Это нас обрадовало, всё таки это не саркома, но хорошего всё равно мало. Встал вопрос о переводе нас в НИИ онкологии. Там же нас принять оказались, сославшись на то, что диагноз ещё не поставлен окончательно, надо ждать результатов гистологического исследования, а без диагноза они больных на госпитализацию не берут. При этом пока ты там не лежишь все исследования платные. Посмотреть мазки -730р.А гистологическоеисследование нам обошлось 9500р. 12 декабря нас выписали из 5 больницы, где мы лежали всё это время, соответственно попасть в НИИ переводом мы можем только в обшем порядке, т.е.в порядке очереди. Дождались когда изготовят препарат из мягких тканей (ткани опухоли) и отвезли его в НИИ для исследования( За него и заплатили
ИНФОРМАЦИЯ ТУТ http://vkontakte.ru/club33733378

0


Вы здесь » MJisALIVEru » L.O.V.E. for the World » ОЧЕНЬ СРОЧНО! Ребенку нужна помощь!