MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » La Toya Jackson


La Toya Jackson

Сообщений 1 страница 100 из 537

1

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=718&p=9
пост: Дашута

пост с форума  http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/ … amp;t=4222

Привет всем,

Вчера я искал интервью Ла Тоей в Германии (телестанция PRO7 - "красный" журнал), потому что я наблюдал это некоторое время назад и не могу забыть то, что Ла Тоя говорила о ее маленькой беседе с персоналом UCLA.

Таким образом я хотел выложить это здесь, потому что это содержит очень интересную информацию или даже самую большую оговорку всех.

На этом интервью она сказала немецкому журналисту, что она пошла в больницу (ее мать сообщала ей и кричала в телефон: "Он мертв! Он мертв!") и что немедленно после достижения UCLA она спросила первого сотрудника, которого она встретила:

"Действительно ли это верно? Действительно ли это верно?"
Персонал UCLA ответил: "Что? Что верно?"
Ла Тойя: "мой брат мертв?"
UCLA: "нет, нет все хорошо..."

Но что, если  она сказал ГОЛУЮ ПРАВДУ?

Кроме того, я не могу понять ее вопрос: "Что? Что верно?" потому что в тот момент был хаос в UCLA большая толпа перед дверью. Так, как он или она мог задать такой вопрос?

Теперь я хотел выложить интервью здесь, НО не могу найти эту важную часть этого интервью . Я нашел интервью (3 части), но самая важная часть, кажется, исчезла.

http://www.prosieben.de/tv/red/videos/l...-1.126969/

Это -  вторая часть интервью.

Интервью Ла Тои

Отредактировано Tamara (28-01-2010 00:33:18)

0

2

Официальный сайт: http://www.latoyaonline.com/
Блог ЛаТойи на оф. сайте: http://blog.latoyaonline.com/
Майспейс: http://www.myspace.com/latoyaonline
Канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/latoyaonline


http://www.youtube.com/v/q9M-i0eWPjc
La Toya Jackson - Wanna Be Startin' Somethin'

http://www.youtube.com/v/j8y6V3BRzWs
La Toya Jackson – Home

Текст:
When I’m all alone, I get this feeling
It always makes me cry, it’s one I can no longer hide
Missing all the years that we all shared at home
The silly things we did, laughing, from early dusk to dawn
I remember when, we were all best friends…
Home, it was so many years ago
Parted by the fame we grew to only know
It was true when they say the show must go
Many years that we let pass
Life’s not fair but I know our love will always last
We sing on, the memories we all once had
When I’m all alone, I think of our busy lives
Traveling place to place, we must have met with family, it was nice
Joker missed you to, and all the fun we had
Never parted a day until we, we went our separate ways
I remember when, we were all best friends…
Home, it was so many years ago
Parted by the fame we grew to only know
It was true when they say the show must go
Many years that we let pass
Life’s not fair but I know our love will always last
We sing on, the memories we all once had
Home, it was so many years ago (so many years)
Parted by the fame we grew to only know
It was true when they say the show must go
Many years that we let pass
Life’s not fair but I know our love will always last
We sing on, the memories we all once had
So don’t you tell me that I know what I’m feelin’
And don’t you tell me that I’m dreamin’
Like Mother always said, your family will always be there for you
It don’t have to be this way, let’s make tomorrow a much, much brighter day
And don’t let this time between us, slip away
Just slip away…
Home, it was so many years ago
Parted by the fame we grew to only know
It was true when they say the show must go
Many years that we let pass
Life’s not fair but I know our love will always last
We sing on, the memories we all once had
Home, it was so many years ago
Parted by the fame we grew to only know (grew to only know)
It was true when they say the show must go
Many years that we let pass (so many years)
Life’s not fair but I know our love will always last
We sing on, the memories we all once had
The memories we all once had

Song Information
Released July 28, 2009
Recorded 2002
Genre Pop
Length 3:57 (Radio Edit), 4:44 (Album Version)
Words & Music La Toya Jackson, Jeffré Phillips, Peter Roberts
Producer Peter Roberts, La Toya Jackson, Jeffré Phillips
Label Ja-Tail Records, Bungalo Records, Universal

На самом деле песня совсем не новая. Она была записана еще в 2002 году для планировавшегося тогда альбома Startin' Over и даже увидела свет в 2003...
Правда, только в виде пробного промо-тиража.
Но затем альбом был положен на полку "до лучших времен".

Все средства, вырученные от сингла-трибьюта брату, поступят в лос-анджелеский Фонд борьбы со СПИДом - один из самых любимых благотворительных фондов Майкла.
http://www.youtube.com/watch?v=Px1ycNam060
Тоя надеется поднять $1 миллион (600 000£) для милосердия СПИДа с продажами ее собственного молочного коктейля.. Она соединила силы с Западом Миллионы Голливуда Молочных коктейлей, чтобы создать напиток, который содержит землянику, малины, карамель и покрыт сверху сливками и шоколадной пластинкой.
Ла Туая Джексон будет в продаже в магазине в течение месяца, и надеждах звезды, он поможет поднять $1 миллион для Исследования СПИДа.
Она обещала посетить в конце встряски, управляемой, чтобы обслужить клиентов 31 октября (09).
Она говорит, "я очень взволнован для этого поощрения и надеяться, что мы можем поднять миллион долларов для APLA (Проект СПИДа Лос-Анджелес) и исследование пособий или/. Очень щедро для миллионов Молочных коктейлей поддержать нашу цель, жертвуя доходы от магазина до такой большой причины, я очень благодарен им!”

ЛаТойя вспоминает день "смерти" Майкла:
http://www.accesshollywood.com/access-e … eo_1156959

http://www.imdb.com/news/ni0876870/
"Latoya Jackson Was Paid For Interview Claiming Michael Was 'Murdered' "
"CNN заплатили Латойе Джексон за интервью, в котором она заявляет, что Майкла убили"
Сумма сделки не раскрывается.

Отредактировано Moroshka (27-01-2010 12:47:26)

0

3

http://mj.net.ua/books/mo-ru-1/

Отрывок из книги Mother - Пролог
Латойа

Латойа, обнаженная, в «Плэйбое»? Я была шокирована, когда до меня дошли слухи. Моя дочь отличалась от своих восьми братьев и сестер, иногда она была подвержена резким переменам настроения. Что же касается одежды и манер, то в этих вопросах она была консервативна настолько, что однажды порвала ношения с подругой, которая начала носить блузки с глубоким вырезом и юбки с разрезом. „Она выглядит отвратительно, точно шлюха,— заметила Латойа, - не желаю иметь с ней ничего общего".
Но чем больше я думала о слухе про „Плэйбой", тем больше убеждалась, что это правда. Та Латойа, которую я увидела в начале 1989 года, должна признать, отличалась от Латойи, которую, как мне казалось, я знала. Я вспомнила ее окружение в 1988 году в Трамп Плаза, Атлантик-Сити, когда она впервые в своей жизни танцевала в сексуальной, вызывающей манере.
- Джек хочет, чтобы я изменила свой имидж, если я хочу добиться успеха в бизнесе,— сказала Латойа, когда я поинтересовалась ее новой программой.
„Джек" —это Джек Гордон, ее менеджер. Он появился в ее жизни в 1987 году, предложив участвовать музыкальном видео-шоу, над которым он работал. Раньше Латойа была убежденной домоседкой, маминой дочкой".
—    Латойа, ты проводишь слишком много времени со мной,— говорила я.— Тебе надо чаще выходить.
— Я не знаю, что там делать, мама,— отвечала она.— Кроме того, ты мой лучший друг.
Из музыкального видео-шоу Гордона так ничего и не получилось, но он вошел в жизнь Латойи, осыпая ее цветами и подарками.

РЕББИ. Когда я бывала дома, я слышала, как она говорила о Джеке. Судя по всему, он собирался жениться на ней, но она отказалась. И все-таки ему удалось завладеть ее вниманием.

Гордон предложил моему мужу Джо — менеджеру Латойи — совместно управлять ее делами, утверждая, что он знает, как помочь ей сделать карьеру в звукозаписи. Он настаивал, пока Джо наконец не спросил Латойю, хочет ли она этого. Она ответила „да", и Джо согласился разделить менеджерские обязанности с Гордоном. Сразу же после этого Гордон отправил мою домоседку путешествовать по миру. Не успевали они возвратиться из деловой поездки в Японию, как она объявляла: „Кстати, у меня фотосъемки в Австралии", и почти сразу же они с Гордоном вылетали из Лос-Анджелеса. Только позже я поняла тактику Джека Гордона: он пытался отдалить мою дочь от семьи как в буквальном,  так и в переносном смысле. Одновременно Джек проводил и свою собственную «политику удаления», отказываясь предоставлять информацию Джо как управляющему по делам Латойи. Как-то, после очередного спора с Джо, Гордон в разговоре с Фрэнком Дилео — менеджером моего сына Майкла — утверждал, что Джо пытался задушить его пять раз! Это была ложь. „Джек, я была в комнате вместе с вами обоими, тебе известно, что Джо и пальцем тебя не тронул!" — сказала я.
Джеку Гордону удалось оторвать Латойю от семьи. В марте 1988 года журнал «Пипл» сообщил, что Латойя переехала в Нью-Йорк вместе с Гордоном и порвала профессиональные связи с Джо. Оттенок сенсационности сообщению придавали слова Гордона: «Я люблю Джо, как яд», а также критические замечания Латойи по поводу своего отца: «Я никогда не высказывала своего мнения. Если я не соглашалась с ним, он орал на меня». Хотя Латойа почти ежедневно продолжала разговаривать со мной по телефону, наши отношения испортились. Казалось, моя дочь берет уроки Большой лжи у Гордона. Особенно я разочаровалась в ней, когда она с возмущением стала отрицать, что решила написать книгу о семье Джексонов. Я-то знала, что Гордон водил ее от одного нью-йоркского издателя к другому и что она подписала контракт на книгу на большую сумму. „Нет, мама, я не пишу книгу, я не знаю, откуда берутся эти слухи",— бросила она спустя несколько недель. Этот разговор повторялся несколько раз, особенно после того, как я узнала, что Джек Гордон раскрывает «безобразные семейные секреты», распространяя самую большую ложь из всех: о том, что Латойа была изнасилована Джо в возрасте восьми лет! Когда я спросила Гордона, откуда идет это возмутительное обвинение, он заявил, что ему сказала об этом Ребби. „Это неправда!" — задохнулась Ребби, когда я попыталась заговорить с ней об этом. Позднее Гордон заявил, что он слышал об этом от Фрэнка Дилео, которому в свою очередь сказал Майкл. Дилео категорически отрицал разговор о чем-либо подобном с Гордоном, а Майкл был вне себя. „Мама,— воскликнул он,— как он может так лгать!" Очевидно, таким образом, Джек Гордон старался вызвать интерес к будущей книге Латойи. А она так и не призналась, что пишет книгу. Мне пришлось прочитать об этом в газете в начале 1989 года. В заметке приводилось одно из ее высказываний: „Книга Майкла очень милая, но легковесная. В моей книге будет то, чего не было в его".

РЕББИ. Если бы кто-нибудь другой в семье только намекнул на выпуск книги, конкурирующей с маминой, именно Латойа кричала бы больше всех о том, как это несправедливо.

Латойа отрицала, что она раздевалась для „Плэйбоя" так же настойчиво, как и то, что она писала книгу. Правду я узнала снова из прессы.

РЕББИ. Могу с уверенностью сказать, что книга моей сестры и разворот в „Пл'эйбое" ранили мою семью в самое сердце, очень сильно, всех, включая внуков. Лично я была так расстроена, что временами говорила себе: „Я хотела бы быть на другой планете". Мне хотелось сжаться, когда я выходила на улицу, из боязни, что кто-нибудь узнает меня и спросит о Латойе. Сможет ли Латойа вернуться в семью теперь, после того, как она показала свою черствость и равнодушие к нашим чувствам? Я не говорю, что мы не примем ее — наоборот, но сможет ли она посмотреть нам в глаза?

На вопросы журналистов, почему она согласилась фотографироваться в обнаженном виде, Латойа заявила: „Я должна прожить свою жизнь для себя, а не для моей семьи". Но она только ухудшила положение, когда сказала, что не кто иной, как Майкл, одобрил ее решение позировать обнаженной. Ничего подобного не было. Майкл дал Латойе новый номер своего телефона, потому что чувствовал, как она одинока. Но после ее заявления он перестал разговаривать с ней. „Я не могу разговаривать с ней, если она продолжает так лгать",— сказал он.
Вскоре после того, как номер „Плэйбоя" с фотографией Латойи на обложке появился в киосках, ее пригласили выступить в программе „Донахью". „Мои родители установили определенные правила,— сказала она,— и одно из них состояло в том, что ты не мог покинуть дом, не выйдя замуж". Но она умолчала, что это „правило" никогда не навязывалось: и Майкл, Марлон, Рэнди и Джанет переехали раньше Латойи, притом будучи холостыми.
После передачи мне позвонила одна знакомая, которая присутствовала при записи программы „Донахью", и сказала: „Заберите вашу дочь от ее менеджера". Она рассказала о том, как Джек Гордон надоедал всем перед началом программа, требуя от Фила Донахью, чтобы он задавал Латойе наводящие вопросы негативного свойства о семье. Нужно ли говорить, что освобождение моей дочери от Гордона было целью всей нашей семьи с тех самых пор, как она переехала в Нью-Йорк, и еще до того, как в национальной прессе сообщили, что Гордон заправлял борделем и отбыл срок в тюрьме за попытку подкупа комиссии по играм штата Невада. Но Джек Гордон, судя по всему, крепко заарканил Латойю, потому что она отказывалась верить чему-либо плохому о нем. Ни мне, ни ее братьям и сестрам не удавалось убедить ее покинуть Гордона и вернуться домой. „Может быть, я слишком опекала своих детей,— думала я,— и недостаточно учила их остерегаться акул в открытом море".
Никогда не забуду сцену в гримерной Латойи в Атлантик-сити. Было это в 1988 году сразу после одного из ее выступлений. Латойа была разгоряченной и вспотевшей, волосы ее были в беспорядке. Джек Гордон выкрикивал: „Быстрее! Спускайся вниз!" Там была Ванна Уайт, и Гордон настаивал, чтобы Латойа позировала вместе с ней немедленно. Моя дочь Джанет, присутствовавшая при этом, разрыдалась.
—    Как вы смеете так разговаривать с моей сестрой! — воскликнула она.
—    Она сейчас же пойдет вниз! — повторил Гордон.
Когда он вышел из комнаты, Джанет повернулась к Латойе.
—    Тойа, как ты можешь позволять так обращаться с собой? — спросила она.
—    Когда устаешь, тебя не волнует, что происходит,— ответила Латойа.

РЕББИ: Положение Латойи в 1989 году было загадкой. „Каким будет следующий эпизод?" — все время думала я.

Публика, вероятно, и сегодня задает себе тот же вопрос. Средства массовой информации уделяли внимание не только Латойе. Их интересовала частная жизнь Майкла. В газетах рассказывалось о „детской ревности Джексонов", о том, как Джо и я стали чужими для большинства наших детей. „Какой несчастной семьей стали эти Джексоны,— представляется мне, говорят люди.— Они не справились со своим успехом". Конечно, если исходить только из той информации о Джексонах, которая появляется в прессе, то можно прийти к такому выводу. Но в этой информации нет истории семьи Джексонов, той истории, которую я прожила. Я расскажу вам эту историю. Она начинается с мечты.

0

4

http://community.livejournal.com/disco80/108837.html

ЛаТойя Джексон: "Майкла убили... Я чувствовала это с самого начала"  Jul. 12th, 2009
http://s53.radikal.ru/i142/1001/71/c7b58d828dd0.jpg

Вчера сестра Майкла Джексона - ЛаТойя - нарушила молчание и дала интервью, в котором обвинила "темную свиту" манипуляторов своего брата в эффективном содействии в его убийстве.
В своем откровенном интервью ЛаТойя, кто как никто другой была близка со своим уязвимым братом и которую попросили подписать сертификат о его смерти, рассказала, что Майкл был очень одиноким и изолированным человеком, находящимся во власти мотивированной деньгами группы людей.
Она обвинила их в том, что они отрезали его от семьи и друзей и заставили его, скорей всего, против его воли, подписать соглашение на смертносные 50 концертов на лондонской арене О2.
Она также считает, что они "кормили" ее брата вызывающими зависимость лекарствами для того, чтобы контролировать его настроения.
По ее словам, они относились к нему, как к дойной корове и эксплуатировали его по полной. Именно это, по ее мнению, и привело напрямую к его смерти.
На прошлой неделе начальник полиции Лос-Анджелеса заявил, что они не исключают, что это могло быть убийство.
По калифорнийскому закону, убийством также считаются убийства, которые не были заранее обдуманы, и которые, согласно британской правовой системе, также классифицируются, как непредумышленные убийства.
Поскольку результаты официального вскрытия не будут обнародованы еще 2 недели, ЛаТойя "провела" частную аутопсию.
В пятницу она получила результаты, и хотя она воздерживается комментировать детали, пока полиция не закончит свое собственное расследование, она открыла, что на шее Майкла были найдены 4 свежих следа от уколов.
Сдерживая слезы, ЛаТойя (53) говорит: "Я считаю, Майкла убили. Я чувствовала это с самого начала. И здесь причастен не один человек, а это - целый заговор.
Он был окружен плохими людьми. Майкл был кротким, тихим и любящим человеком. И люди этим пользовались. Они боролись за то, чтобы быть рядом - люди, которые не всегда были на его стороне.
Менее месяца назад я сказала, что думала, Майкл умрет до начала лондонских концертов, потому что он был окружен людьми, которые во главу угла ставили только собственные интересы.
Майкл стоил больше миллиарда долларов.
Когда кто-то стоит таких денег, вокруг них всегда найдутся жадные люди.
Еще месяц назад я сказала своей семье: "Он не сможет выступить в Лондоне. Он стоит мертвым больше, чем живым".
ЛаТойя сказала, что Майкл "и сам не верил, что он доживет до старости и боялся умереть, когда ему будет за 50.
К концу Майкл стал изолирован от семьи. У него не было настоящих друзей. Он был самым одиноким человеком в мире. Я знала, что произойдет что-то ужасное".
http://s002.radikal.ru/i199/1001/d1/b244c75d19de.jpg

В жизни ЛаТойя обезоруживающе похожа на своего более знаменитого родственника.
Она говорит в той же манере высоким голосом с придыханием.
Ростом 1,52 м, она, как и ее брат, определенно являются хорошими знакомыми со скальпелем пластического хирурга.
http://s004.radikal.ru/i205/1001/47/5a5f73a696cd.jpg

Два года назад она принимала участие в реалити-шоу "Вооружены и Знамениты", где прошла начальную подготовку офицера полиции и продолжает добровольно вызываться, как их представитель.
http://i037.radikal.ru/1001/ad/5eb932b0acf0.jpg

И хотя в 80-х она знаменито выпала из клана Джексонов после свадьбы с Джеком Гордоном, съемок в Playboy (снималась в 89-м и 91-м гг.), а позже - в 90-х - после выхода книги, где она описала Майкла, как педофила и подвергла критике отца за то, что в детстве он их запугивал, последние 15 лет именно она помогает семье оставаться вместе.
http://s003.radikal.ru/i204/1001/45/ee68c1762e1e.jpg

ЛаТойя, которая 12 лет назад развелась со своим мужем и бывшем менеджером Джеком Гордоном, оставшись бездетной, снова стала близка с Майклом и его растущей семьей, регулярно встречаясь с ними в доме своей матери.
Последний раз она видела брата за 3 недели до смерти.
Семья устроила пышный ужин, чтобы отпраздновать 60-ю годовщину свадьбы Кэтрин и Джо, в любимом индийском ресторане Майкла на Беверли-Хиллз - "Чакра".
Когда она приехала, Майкл с детьми были уже в ресторане.
"Он стоял у дверей и сказал: "ЛаТойя, ты выглядишь прекрасно".
Он был худеньким, но в тот вечер он хорошо ел. Майкл любил карри. Он наслаждался каждой минутой. В конце он обнял меня и сказал: "Мы должны будем повторить это".
Затем он направился к двери, оглянулся и помахал мне на прощание. Это был последний раз, когда я видела его".
http://s53.radikal.ru/i142/1001/62/a57d7a9c3e34.jpg

ЛаТойе определенно пришлось пережить самые тяжелые две недели, начиная с известий о смерти брата и заканчивая поминальной службой.
"Я была дома, когда получила известие, что Майкла срочно увели в больницу. Я живу буквально в трех минутах от Майкла на Беверли-Хиллз.
Я как раз только разговаривала с подругой о смерти актрисы Farrah Fawcett.
Она умерла как раз после ведущего ток-шоу Ed McMahon. И я сказала: "Умрет кто-то еще, потому что это всегда происходит трижды".
И буквально через полтора часа мне из Лас-Вегаса позвонил отец и сказал: "Сейчас же едь в больницу. Майкла срочно увезли в больницу".
ЛаТойя немедленно позвонила личному помощнику своей матери, и ей сказали, что ее брата доставили в медицинский центр UCLA в Вествуде, что в 10 минутах езды.
"Я запрыгнула в машину и продолжая звонить помощнику своей матери, постоянно спрашивала: "Ну, как он? Ну, как он?"
"Но он мне не хотел говорить," - вспоминает она.
"И тут, наконец, я услышала на заднем фоне маму, которая спросила, кто это, а когда узнала, что это я, закричала: "Почему ты ей не скажешь?" и тут она выхватила трубку и начала кричать громко, как только могла: "Он умер!"
"Я чуть не врезалась. У меня отнялись ноги. Я не могла нажимать на газ. Я заехала не в тот подъезд больницы и просто умоляла охранников помочь мне и взять мою машину, так как я чувствовала, что упаду в обморок. Они провели меня в палату, где лежал Майкл. Мама плакала, и дети Майкла тоже плакали. Моя мама сидела там, а они - все трое - у нее на коленях и плакали".
http://s002.radikal.ru/i197/1001/b4/8ae49fa08120.jpg

Она рассказывает, что Пэрис попросила посмотреть на папу последний раз.
После того, как медсестра сказала ЛаТойе, что это смогло бы помочь детям свыкнуться с реальностью, что их отец умер, они вместе с детьми и младшим братом Майкла - Рэнди - вошли в палату.
"У него на лице лежало полотенце, я подняла его, и дети смогли увидеть его. Мы обняли его и поцеловали. Он не был похож на мертвого. Его глаза были полуприкрыты и, казалось, он просто спал. Он даже все еще был теплым".
Она говорит, что все заявления, что Майкл был лысым и без грима выглядел ужасно, были "явно ложными".
"Он был без грима, но он выглядел хорошо. Он выглядел просто, как Майкл".
ЛаТойя говорит, что ее брат никогда не хотел бы быть похоронен в Неверлэнде: "Майкл ненавидел это место. После второго судебного разбирательства (дело по растлению несовершеннолетнего) он сказал мне: "Я больше никогда не вернусь в это место. Я ненавижу его. Это место помогло уничтожить меня".
За те две недели, что прошли со дня смерти Джексона, произошедшей менее, чем через 12 часов после его последней репетиция, появилось много слухов и спекуляций, поэтому, как говорит ЛаТойя, она решила рассказать правду.
Она раскрыла некоторые подробности с места происшествия в особняке на Беверли-Хиллз, который ее брат арендовал за £60,000 в месяц.
Его нашли не на кровати, как изначально сообщалось в прессе, а в спальне своего личного врача Конрада Мюррея - человека, который затем "исчез" из больницы после того, как ЛаТойя начала "жарить" его.
ЛаТойя говорит, что в больнице поведение личного доктора Майкла, который получал £100,000 в месяц, привело ее в замешательство.
Доктор Мюррей, у которого даже не было сертификата кардиолога, не сказал семье, кем он являлся даже тогда, когда ЛаТойя требовала встречи с врачом Майкла, чтобы "узнать, что, черт возьми, случилось".
И тогда Пэрис показала на фигуру в белом и сказала: "Это же доктор Мюррей. Он - самый лучший кардиолог в мире. Как такое могло случиться с папой?"
Адвокаты Мюррея отрицали любой проступок и говорили, что он всецело сотрудничает со следователями.
Но когда ЛаТойя подошла к нему и сказала, что хочет поговорить с ним и хочет знать, что случилось с ее братом, он начал что-то бессвязно бормотать.
Он говорил что-то, типа: "Майкл этого не делал. Простите меня".
"И при всей этой путанице, - продолжает она, - доктор затем исчез".
И тут ее обеспокоенность только возросла.
Другой врач сказал ей, что на теле Майкла были 4 свежих следа от уколов.
Согласно сообщениям, Джексон, чтобы заснуть, пользовался внутривенными анестетиками, включая Demerol и Diprivan, лекарства, которыми обычно не пользуются вне стен больницы...
Она также рассказала, как возле кровати стоял стенд с внутривенными каплями, а вдоль стены - канистры с кислородом.
Полиция выгребла две сумки, полные рецептов, выписанных на разные псевдонимы из аптек различных штатов - они вызвали в суд медицинские отчеты звезды от ряда докторов.
"Это все скоро всплывет, и вы будете шокированы," - говорит ЛаТойя.
Скоро станут известны результаты официального вскрытия наряду с результатами второго, организованного ЛаТойей.
"Мы просто сядем и сравним их перед тем, как огласить публично.
Я уже четко представляю, что они покажут, но на данный момент я не могу ничего говорить.
У него на шее и руках были следы от уколов, и в последующие несколько недель появится еще больше информации. Я не могу обсуждать это сейчас, так как это может повредить следствию.
Однако, я могу сказать, что не изменила своего мнения - Майкл был убит".
После того, как она вместе с детьми и матерью вернулись из больницы в дом Кэтрин, им позвонили из особняка Джексона.
Это был давний ассистент Майкла - Майкл Амин - набожный мусульманин, более известный, как Брат Амин.
Он сообщил ЛаТойе, что бизнес-менеджер ее брата - доктор Тохме Тохме - уволил весь штат из одного дома на Беверли-Хиллз и из второго - в Лас-Вегасе.
"Я хочу узнать, как умер Майкл и тут, в 11 часов вечера в тот же день, когда он умер, весь штат уволен? - спрашивает она риторически, - Это только усилило мои подозрения".
Когда она вместе со своим менеджером и близким другом Джеффри Филлипсом прибыли на место, там уже красовалась новая охрана.
"Я повсюду чувствовала и ощущала своего брата. Я чувствовала его любимый запах - Black Orchid от Тома Форда. Я зашла в его спальню. На полу валялась его рубашка".
Она рассказывает, что Майкла увезли в больницу из спальни доктора Мюррея, которая находилась на расстоянии большого холла от его собственной.
После полудня доктор сбежал вниз по лестнице и закричал, чтобы охранник Альберто Альварес вызвал скорую.
"Никому не разрешалось ходить наверх, за исключением доктора Мюррея и детей.
Потом Пэрис расссказала мне, что даже им не разрешалось входить в ту комнату, когда доктор Мюррей давал Майклу "его кислород".
"Мюррей, - как рассказывает ЛаТойя, - первоначально оказывал Майклу кардиопульмональную реанимацию на мягкой поверхности кровати, а затем, следуя инструкции оператора экстренной помощи 911, положил его на пол.
Почему, если этот человек - кардиолог, мой брат был на кровати?
Майкл умер в той комнате.
Мне сказали, доктор продолжал всем говорить, что он жив, но Брат Майкл видел его и говорит, что было очевидно, что он умер.
Вдоль стены до самой гардеробной стояли резервуары с кислородом. Там тажк стоял металлический стенд со свисающим шнуром. В доме уже побывала полиция, и они забрали все лекарства и что бы ни было".
ЛаТойя признается, что у ее брата были проблемы с лекарствами, отпускаемыми по рецептам, которые начались, как считает его семья, после инциндента на сцене во время концертного тура Victory в 1984.
Но она настаивает, что он был абсолютно чист во время подготовки в концертам на арене О2.
Но Майкл никогда не хотел давать 50 концертов.
Он дал согласие на 10, а затем промоутеры и те, кто окружали его, добавляли еще и еще, потому что все билеты молниеносно раскупались.
"Даже для здорового человека это невозможно - дать 50 концертов, а Майкл был хрупким. Он всегда хотел верить только в лучшее в людях. Но он был кротким.
Последние несколько месяцев он стал очень изолирован.
Я думаю, его команде давались строгие указания, если звонил кто-то из членов семьи, не говорить ему. И если кто-то из семьи приезжал, не впускать его.
Тех люди вокруг него Майкл волновал не как человек, а как дойная корова.
Майкл не особо следил за своими финансами.
Много людей просто зарабатывали на нем.
Например, дом, который он арендовал - классический пример. Его аренда стоит £15,000 в месяц, а с него брали £60,000, потому что это Майкл Джексон.
Как семья, мы пытались вмешаться, но мы не могли и близко подобраться к нему. Я знала, что произойдет что-то ужасное.
Я считаю, что его отрезали от реального мира, а лекарства были способом пробраться к нему. Они подсадили его на лекарства..."
Перебирая личные вещи в доме Майкла, ЛаТойя была шокирована, когда увидела его рабочее расписание: "Они измотали его. Он не мог даже перевести дыхание.
Каждый час был расписан то для примерки костюмов, то для уроков вокала, то для репетиций.
А Майкл был Майклом, он не хотел подвести своих фанов.
Его дети просто делали его счастливым, но у него не было настоящих друзей. Его проблема заключалась в том, что он перестал доверять людям.
В конце концов, он умер одиноким человеков, окруженный "темной свитой".
ЛаТойя говорит, что в доме Майкл обычно хранил около £1 млн. наличности, но ничего так и не было найдено. Как и его ювелирная коллекция.
"Кто-то здесь уже здорово постарался. Уже столько людей побывало в доме прежде, чем я приехала".
По словам ЛаТойи, дети сейчас рядом с Кэтрин и няней Грейс Руарамба, которая с первого дня после печального события не отходит от них не на шаг, что делает ее мотивы еще более подозрительными.
"У семьи смешанные чувства на ее счет.
Мама говорит, что она хочет быть с детьми, но я предупредила ее быть осторожней.
Дело не в том, любят ее дети или нет. Они любят каждого. А мама слишком легковерна, и ей жалко ее".
ЛаТойя отвергла слухи, что Грейс была любовницей Майкла:
"Я слышала, что ей он нравился, но она ему - нет.
Он уволил ее на Рождество.
У меня много вопросов к Грейс. Она была инструментом в отдалении семьи.
И тут, как ни в чем не бывало, она вернулась. Я нахожу ее поведение странным...
...Я доберусь до дна всего этого. Я не остановлюсь, пока не узнаю, кто в этом виновен. Почему они не подпускали семью? И дело не в деньгах. Я хочу правосудия ради Майкла.
Я не успокоюсь, пока не узнаю, что и кто убил моего брата..."

P.S. Маленькая справочка в дополнение (от себя):
В 1993 году ЛаТойя на одной из зарубежных пресс-конференций заявила, что верит слухам, что ее брат - Майкл - подвергал детей сексуальному насилию.
Позже в интервью она сказала, что сделала подобные заявления под давлением своего мужа и если бы не угрозы со стороны благоверного, она никогда бы такого не сказала.
В 1996 году она ушла от мужа после жестокого обращения с ней и, в частности, случая, когда он заставлял ее танцевать в стрип-клубе в Кливленде, а она отказалась, вследствие чего толпа освистала ее.
Наконец-то, в 2009, выходит ее новый - впервые с 1995 года - альбом Startin' Over, который планировался к выходу аж в 2002 (!), но был отложен для "более подходящего момента".
Что ж, момент, как видим, настал, лучше не придумаешь...

0

5

http://community.livejournal.com/disco80/109346.html
http://www.youtube.com/v/x6uEUisCgsQ
14 июля репортер Кэролайн Грэм рассказала, что в прошлый четверг в Лос-Анджелесе беседовала с убитой горем сестой более 4,5 часов.
Но в то же время она отметила, что посвящение в семейный траур не было бесплатным.
Грэм сказала, что таблоид заплатил ЛаТойе, которая по иронии судьбы жаловалась на окружение Джексона, как на "мотивированное только деньгами", некую сумму за ее историю.
Остается только догадываться, пришлось ли другой газете News of the World выплатить компенсацию за ту же "самую эксклюзивную" информацию, какой с ними поделилась ЛаТойя...
П.С. 13 июля Кэролайн приняла участие в программе Ларри Кинга, где рассказала подробности о встрече с ЛаТоей.
На прямой вопрос, заплатили они сестре Майкла за интервью, Грэм начала мяться и заикаться, что это конфидециальная информация, которую она не хотела бы обсуждать


Сообщение с блога Латойи:
Michael, after 50 years of waiting, God has finally called you home to do what you do best.
He shared your extraordinary talent with us all for many decades and now it’s time for you to spread your wings to a much higher level, which of course I know you will do, and join the other angels and give them an incredible eternal performance.
Keep the angels smiling, Joker!
I love you deeply and I can’t wait to see you perform again!
Mike, you will always be in my dreams!
I LOVE YOU SO VERY! VERY! VERY! VERY! MUCH!
La Toya

Перевод:
Майкл, после 50 лет ожидания, Бог наконец-то позвал тебя домой, чтобы делать, то, что ты делаешь лучше всего. Он делился твоим экстраординарным талантом с нам многие десятилетия, и сейчас тебе пора расправить крылья на гораздо более высокий уровень, на который я ЗНАЮ что ты расправишь, и присоединиться к другим ангелам и дать им вечное представление.
Заставь ангелов улыбаться, Joker
Я люблю темя до глубины души и я жду не дождусь увидеть снова твое выступление!
Майк, ты всегда будешь в моих мечтах
Я люблю тебя так сильно! Сильно...

LA TOYA-MOBOs 2009 MICHAEL JACKSON TRIBUTE:
http://www.youtube.com/watch?v=ksBoVIomQLs
http://www.youtube.com/v/UEb8-lxj8T4

http://www.viafunchal.com.br/shows.asp?ID=412
Latoya Jackson will do a tribute  in Brazil for MJ
Tributo a Michael Jackson
com La Toya Jackson e convidados
Data: 12 de novembro

http://www.ukhairdressers.com/celebrity_news/celebrity_news.asp?search=Michael Jackson controlled by staff
ЛаТойя гнет свою линию: Майкла контролировали, не давали самому и шагу ступить, не пускали к нему родственников.
The late pop star’s sister La Toya broke down yesterday (05.10.09) as she revealed Michael’s staff had brainwashed the timid singer.
She told UK TV show ’GMTV’: ’Michael was very meek and very kind and people would just barge their way into his life. People controlled him. They did whhat they wanted and it was very difficult for him to say no. We’ve tried so many times to intervene but they keep everybody at bay, they keep everyone away actually.’
When asked exactly how Michael’s staff had influenced him, La Toya replied: ’By controlling him. By controlling his thoughts, controlling what he does, not letting anyone through the gates. We couldn’t even get near security.’
Michael - who was allegedly addicted to prescription medications - passed away aged 50 on June 25 from acute Propofol intoxication.
Propofol is a powerful anesthetic used to put surgery patients to sleep in hospital.
Los Angeles police are currently carrying out a homicide investigation into Michael’s death.
La Toya said the family is pleased with how this is progressing and are looking forward to the truth about the ’Thriller’ singer’s life.
She said: ’I think the police are doing an absolutely wonderful job. You guys are going to get really, really different information and news that you’re not aware of. More will be revealed probably within the next month or two.’

Последний абзац любопытен. Семья, оказывается, довольна тем, как продвигается следствие. Оно, оказывается, семимильными шагами движется к установлению правды о жизни Майкла (почему о жизни? вроде бы нужно смерть расследовать). Вы, ребята (это ЛаТойа говорит) получите кучу самой различной инфы и таких новостей, о которых вы и не подозревали (???). Подробности будут раскрыты, вероятно, в ближайшие месяц или два

0

6

http://www.dontmiss.fr/index.php?msg=22453&b=1

http://i077.radikal.ru/1001/c2/4d0a93b0e4a2.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1001/af/5255fcbea583.jpg
Транслит с французского
Toya Jackson приняла участие вчера на премьере фильма «imaginarium доктора parnassus», последний полнометражный фильм, в который Heath Ledger сыграл. И вчера, как можем это увидеть на этой фотографии, LaToya был крайним эротическое с очень расколотым платьем, которое было очень очень замечено …
Вчера, Toya разоблачила милость своего брата Мишеля в конце своей жизни, слишком милого с людьми, которые ей не желали добра по необходимости. « Мишель был очень покорен и мил, и люди вмешивались в его жизнь. Эти люди его контролировали. Они делали то, что они хотели, потому что он не мог говорить НЕТ. Мы попробовали столько раз вмешиваться но они оставляли весь мир в стороне.
Они контролировали его разум, те, что он делал, не оставляли никого приближаться. Мы не могли провести даже безопасность «.

http://alucinada50.blogspot.com/2009/10 … sinos.html
Ла Тойя Джексон боится  судьбы её брата, Майкла Джексона. Певица считает, что музыкант был убит, а убийцы хотят убить и ее.
Ла Тойя считает, что она может быть убита убийцами своего брата за то что  говорит слишком много. "Она убеждена в том, что Майкла убили и не колеблясь ни одна минута, чтобы убить ее тоже", сказал один источник. "Она боится за свою жизнь. Она просто идет в переполненные рестораны и отказывается пойти в супермаркет, когда темно снаружи".

http://www.showbizspy.com/article/19353 … l-her.html
La Toya Jackson ‘Thinks Someone Wants to Kill Her’
La Toya Jackson is living in fear — she’s terrified someone is out to kill her, it has been claimed.
The singer apparently feels that her life is in danger because she knows too much about her brother Michael Jackson’s murder.
La Toya, sources say, believes she’s been marked for death by the same people she says killed Michael because he was worth more dead than alive.
“La Toya is convinced someone paid Michael’s personal physician, Conrad Murray, to kill him because they stood to gain up to $1 billion from his death,” a source told the National Enquirer.
“La Toya has been telling pals she can name the mysterious people Michael’s doctor was working with when Michael died. She is convinced they killed her brother and wouldn’t hesitate for a moment to kill her as well.
“She says too many people have got too much to lose if the truth gets out. She fears for her life.”
La Toya is also worried the entire Jackson family is in danger.
“She says her information is explosive and that Dr Murray did not act alone in Michael’s death,” said the insider. “She’s extra cautious now of the people she talks to and the places she goes.
“She only goes to crowded restaurants and refuses to go the supermarket when it’s dark outside.”
In a September interview with Barbara Walters, the 53-year-old revealed her fears the pop superstar had been murdered.
“When I found out he had actually passed, I said, ‘No. I wasn’t an accident. Michael was murdered’,” she said.
“I don’t think we’ll find a person as talented, a person who thought the way he thought… a person with the heart that Michael had,” she added. “People aren’t that way anymore. He was special. He wasn’t God, but he was certainly god-like. He was the closest thing to a god that I knew.”

Ла Тойа Джексон ‘Думает, что Кто-то Хочет Убить Ее’
Ла Тойа Джексон живет в страхе — она боится, что кто-то отсутствует, чтобы убить ее.
Певица очевидно чувствует, что ее жизнь в опасности, потому что она знает слишком много об убийстве ее брата Майкла Джексона.
Ла Тойя, говорят источники, считает, что она была отмечена для смерти теми же самыми людьми, которые как она говорит, убили Майкла, потому что он стоил больше мертвый чем живой.
“Ла Тойа убеждена, что кто-то заплатил личному врачу Майкла, Конраду Марри, чтобы убить его, потому что они имели шанс выиграть до $1 миллиарда от его смерти, сказал источник "The National Enquirer.
“Ла Тойа говорит приятелям, что она может назвать таинственного доктора Майкла , который работал с ним, когда Майкл умер. Она убеждена, что они убили ее брата и не будут смущаться на мгновение чтобы убить и ее.
“Она говорит, что у слишком многих людей есть слишком много, чтобы потерять, если правда выйдет. Она боится за свою жизнь.”
Ла Тойа также волнуется, что вся семья Джексонов в опасности.
“Она говорит, что ее информация является взрывоопасной и что доктор Мюррей не действовал один в смерти Майкла,” сказало посвященное лицо. “Она дополнительно осторожна теперь с людьми, с которыми она говорит и в местах, где она идет.
“Она только идет в переполненные рестораны и отказывается пойти супермаркет, когда уже темно снаружи.”
В сентябрьском интервью с Барбарой Уолтерс 53-летний показал ее страхи, популярная суперзвезда была убита.
"Когда я узнала, что на самом деле прошло, я сказала:" Нет это не было случайностью. Майкл был убит ", сказала она.
"Я не думаю, что мы найдем человека, талантливого, человека, который думал, как он думал ... человек с сердцем, каким Майкл был", добавила она. "Люди не такие больше. Он был особенным. Он не был Богом, но он, безусловно, богоподобными. Он был ближе всего к Богу, что я знала.

Отредактировано Moroshka (27-01-2010 13:15:12)

0

7

http://www.tmz.com/2009/10/23/la-toya-m … -mj-movie/
La Toya -- Mom & I Won't Watch MJ Movie
Posted Oct 23rd 2009 8:50AM by TMZ Staff
Tickets are going fast for the limited engagement of the MJ concert doc "This Is It" -- but there are two people who aren't scrambling to get seats: Michael's own mother and sister.
We got La Toya Jackson outside of Katsuya last night where she told us, "We're not seeing it, my mother, we're not seeing it."
As TMZ previously reported, 60 tickets were offered to the family, but Katherine insists no one ever called her about getting seats. We're also told Michael's three kids really want to see the flick.

http://www.mirror.co.uk/celebs/news/200 … -21769303/
She says: “When I go to his house I say, ‘Hello, Michael. How are you? If you’re here, please, please let me know’. And the lights start blinking. I can feel him.
“I can smell his Tom Ford cologne and I’ve felt him brush past me. It’s the most wonderful feeling and the biggest smile comes over my face.
“I tell him I love him so much and ask him to show me he’s here again. The lights blink again.
“I know he’s there, answering me and knowing he’s watching me is a huge comfort.  I never believed that people could speak, hear and communicate in that sense. But I’ve witnessed it several times now and I want to investigate it further. I am certainly open-minded to speaking to a medium.
Advertisement - article continues below »
“No other members of the family have experienced it. Just me.”
La Toya has also witnessed Michael’s pet macaw, now with mother Katherine and the children at the family compound in Encino, conversing with the Thriller star.
She says: “Michael had a macaw and he was saying, ‘Everything’s OK, Michael. Everyone’s fine, don’t worry. The kids?
How are the kids doing? Well, see how the kids are playing. They’re playing and they’re having fun’.”
La Toya also believes Michael is helping the  police investigate his death. She says: “I ask Michael to help me understand what took place. I’ve told him to find a way to let me know. A person’s name will pop into my head out of the blue, I’ll call them, they give me information and I’ll find the connection I’ve been looking for. It’s amazing.”

http://www.tmz.com/videos/?mediaKey=1d9 … 4498561a01
La Toya on Murray: don't hire the murderer!

http://blog.latoyaonline.com/?tag=perso … ya-jackson
Персональный блог Ла Тойи: там интересные комментарии в духе нашего форума

http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/ … bc=sts;stt
Видео-интервью с Латойей в Германии от 4 декабря.
Она в том же платье,что и на похоронах.
http://www.youtube.com/watch?v=fB4IVeIqhUs

http://www.tmz.com/2009/12/17/la-toya-j … cks-video/
La Toya to MJ Kids: When You're Naughty ....
Posted Dec 17th 2009 12:35AM by TMZ Staff
Note to La Toya Jackson -- buying nighties for the kids is a great Christmas gift, but we're not talking nighties from Frederick's of Hollywood. Then again, they're Michael Jackson's kids.
Merry Christmas to all ... and to all a nightie night!
http://s15.radikal.ru/i188/1001/14/7d3cc3440ba6.jpg
Латоя детям МД: когда вы капризные...
Пометка для Латои: Покупка ночнушек для детей это отличный Рождественский подарок, но мы не имеем в виду ночные сорочки от Frederick's of Hollywood. Опять же они дети Майкла Джексона. С рождеством всех...и всем ночи в ночнушках...
Латоя была вчера в магазине Frederick's и покупала сексуальный костюм Санты, чтобы надеть его на вечеринку для детей пораженных ВИЧ\СПИД и их семей.

http://www.tmz.com/2009/12/18/la-toya-j … ing-video/
La Toya Jackson Targets Chris Brown and Tiger
ЛаТойя Джексон покупала рождественские подарки в Target, когда она наткнулась на альбом Криса Брауна, то вместо него купила альбом Rihanna. Следующая вещь в ее списке покупок? Гольф клюшка для жены Тайгера Вудса.
http://www.tmz.com/videos?autoplay=true … 0f13f724bb
Здесь можно посмотреть  видео из магазина, ЛаТойя в отличном расположении духа, как впрочем всегда .

http://www.youtube.com/v/aFRHRAbxDJE
Ла Тойа в номере отеля в Польше, видео от 30.12.09

Отредактировано Moroshka (27-01-2010 13:13:55)

+1

8

Сестры отмечают Новый Год:
http://i065.radikal.ru/1001/53/31ce374dfca2.jpg

Свежие фото:
http://s004.radikal.ru/i205/1001/8c/a7fa3cfc9b3b.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1001/22/e88a198c84c9.jpg

http://www.tmz.com/2010/01/18/la-toya-j … dol-judge/
Ла Тойя хочет быть главным судьей на шоу "Американский идол"
La Toya Jackson Wants Simon Cowell's Seat
Posted Jan 18th 2010 12:30AM by TMZ Staff
La Toya Jackson is next in line to fill Simon Cowell's shoes on "American Idol" -- that's if La Toya Jackson has anything to do with it.
We're told MJ's sister and former "Idol" producer Nigel Lythgoe cozied up at a housewarming party for Kathy Hilton in Bel Air recently -- before Simon broke his big news -- and the topic came up of La Toya possibly guest-judging on the show.
But now that Simon's out of the picture, La Toya wants more.
We spoke to her and she tells TMZ: "I would LOVE to be a judge on 'American Idol.' I would love to have a chance for the public get to know the real me. I would be thrilled."
In other news: there's a "real" La Toya Jackson.
http://i072.radikal.ru/1001/73/be877de8d6fe.jpg

http://www.youtube.com/v/DWeDracceZE&am … 1=0xb1b1b1
В Дрездене на торжественной церемонии во время Пятничного Бала в Semper Opera поп-легенде Майклу Джексону посмертно присуждена награда за его благотворительную деятельность во всем мире. Награду приняла старшая сестра Джексона Ла Тоя, почетная гостья Бала. "Майкл Джексон поддерживал 39 фондов и благотворительных проектов, основал свой собственный фонд и пожертвовал в общей сложности более 300 миллионов долларов", - сказал директор ежегодных Пятничных Балов в Semper Opera Ханс Йоахим Фрей.
Орден («Орден благодарности») стоимостью свыше 7000 евро представляет собой выполненную из 18-каратного золота точную копию "жемчужины" дрезденского музея - статуэтки Святого Георгия на коне, поражающего копьем дракона, - на фоне полотнища с выгравированным девизом "Adverso Flumine" ("Против течения").
Традиция церемоний в Королевской опере Semperоper в Дрездене была возрождена в 2006 году и с тех пор проводится ежегодно, а торжественная церемония награждения "Саксонским орденом благодарности" проходит в трех номинациях - за заслуги в области политики, спорта и культуры.
Прежде подобного ордена удостаивались актер Максимилиан Шелл, футболист Франц Беккенбауэр, бывший министр иностранных дел Германии Ганс-Дитрих Геншер и другие известные люди. В 2009 году кавалером «Ордена благодарности» стал Владимир Путин, а также немецкий актер Йоахим Фуксбергер, отмеченный в номинации "Культура", и обладатель золотой олимпийской медали в тяжелой атлетике Маттиас Штайнер, победивший в категории "Спорт".
В этом году номинантами стали Майкл Джексон (в номинации "Благотворительность», впервые и специально учреждённой в этом году для Майкла Джексона), испанский тенор Хосе Каррерас (номинации "Культура", а также за свою деятельность в Фонде им. Хосе Каррераса по борьбе с лейкемией) и бывший премьер-министр Саксонии Курт Биденкопф (в номинации "Политика).

http://community.livejournal.com/disco80/48729.html
В Великобритании идет 6-й сезон ТВ-шоу Celebrity Big Brother ("Большой брат со знаменитостями"),
где принимают участие, в основном, британские знаменитости,
но есть и пара-тройка американских
(актер "мини-мы" Verne Troyer, рэппер Coolio и сестра Майкла Джексона - LaToya Jackson)...
За событиями шоу можно следить по ежедневным выпускам на ютубе
3 января
http://www.youtube.com/watch?v=aE5ipQu7MDk
http://www.youtube.com/watch?v=8LcwPevOeWg
http://www.youtube.com/watch?v=C27k-ZAqYPg
http://www.youtube.com/watch?v=yjpCvwJ8cgw
http://www.youtube.com/watch?v=mEz0ustPUm4
4 января
http://www.youtube.com/watch?v=-U-75bbeDw0
http://www.youtube.com/watch?v=H6ztt-TeEbE
http://www.youtube.com/watch?v=xOJ1jxe60-0
http://www.youtube.com/watch?v=GapSrZMJYFQ
http://www.youtube.com/watch?v=Flrv7mdZwQU

Отредактировано Moroshka (27-01-2010 13:12:53)

0

9

Вся информация взята с форума wwwjacksonlive.mybb.ru

0

10

Интервью ЛаТойи Джексон с Барбарой Уолтерс для канала ABC

"Я стала настолько слабой, что не могла вести машину. И... Я спрашивала у прохожих, может ли кто-нибудь подвезти меня до больницы. Силы оставили моё тело, я не могла двигаться," - говорит она.

ЛаТойа была одной из первых, кто оказался у кровати Майкла в тот день.
"Я вошла в комнату... Там сидела моя мать и все трое детишек. Они сидели у неё на коленях и очень громко плакали... Они не могли остановиться. Я тоже плакала и плакала, когда поняла, что произошло... Но я остановила себя и сказала: "Я должна быть сильной ради детей. Перестань плакать. Держи себя в руках". Что я и сделала. Я пыталась успокоить их. А моя мама была такой сильной. Я очень горжусь ею."
Во время прощального концерта 12-летняя дочь Майкла Пэрис сказала трогательную речь. ЛаТойа говорит, что во время концерта Пэрис очень хотела сказать что-нибудь своему отцу.
"Кажется, это было в то время, когда пел Стиви Уандер... Она сказала: "Тётя ЛаТойа, а я могу тоже сказать что-нибудь папе?" Я подумала и сказала ей: "Знаешь что, Пэрис, в конце мы все выйдём на сцену, чтобы попрощаться, поблагодарить людей и сказать финальные слова. Я думаю, тогда ты сможешь сказать". Она ответила: "Хорошо."

Вечером, накануне прощального концерта, дети прощались с отцом во время частной церемонии.
"Пэрис стояла у гроба. Она положила два камушка на его грудь... Они были красивые, похожи на изумруды. Это было таким милым, добрым тёплым зрелищем... Мне так понравилось, как она это сделала..."
По словам ЛаТойи Майкл выглядел потрасяюще, когда отправился в последний путь.
Она сказала, что он был одет в жакет из белого жемчуга и большой золотой пояс, "подобно тем, что вручают боксёрам."
"Его волосы были красиво уложены, и мейк-ап был сделан красиво," - сказал она.
Среди вещей, помещённых в гроб были пара тёмных очков и белая перчатка.
Она называет своего брата "особенным", объясняя, что "он не был Богом, но он был богоподобен. Он был самым приближенным к Богу существом, которого я знала."

Майкл и ЛаТойа выросли в семье Свидетелей Иеговы. Когда в 1977 году Майкл приехал в Нью-йорк, чтобы сниматься в "The Wiz", ЛаТойа сопровождала его. Они первый раз жили вне дома далеко от остальных родственников. Майкл не только написал песню для первого альбома ЛаТойи, но и спел там бэк-вокал. ЛаТойа была с Майклом во время многих ярких моментов его жизни, включая премию "Грэмми" 1984.

В конце 80-х ЛаТойа свернула на предательскую дорожку и отдалилась от Майкла. Она вышла замуж за своего менеджера - уголовника Джека Гордона, который был на 20 лет старше её. Он взял под конроль её жизнь.
"Он запирал меня дома, независимо от того, что... Этот парень хотел полного контроля. Он внушил мне огромный страх, и я не знала что делать. Он оскорблял меня. Но ему за это ничего не было, потому что я была слишком напугана," - вспоминает она.
ЛаТойа говорит, что Гордон взял всё под свой контроль, включая её паспорт и доступ к счёту в банке, а также постоянно её бил. ЛаТойа утверждает, что он вынудил её позировать обнажённой в "Плейбое" и сняться в нескольких эротических видео.
"Я не знала, что делать, потому что я боялась. Потому что он обещал, что если я попытаюсь сделать что-то... он убьёт меня. Он пошёл дальше и сказал: "Если ты не будешь доверять мне, я сделаю это и с твоим братом". Я верила ему, у меня не было причин не верить," - говорит она.
Живя отдельно от семьи, ЛаТойа объявила Майкла виновным во время дела о сексуальном домогательстве в 1993 году. Она говорит, что Гордон вынудил её это сделать.
"Это был худший день в моей жизни. Самый худший день... Я только... Я только... Я просто не могла поверить, что сделала это. Гордон ненавидел моего брата, и я никогда не могла объяснить причину этой ненависти," - говорит ЛаТойа.

В интервью она отвергла любые предположения Уолтерс о том, что её брат был педофилом, утверждая, что он никогда не имел с детьми никаких неподобающих отношений.
Через 9 лет ЛаТойа сказала, что она нашла в себе храбрость оставить Гордона и воссоединилась со своими братьями и сестрами.
"То, через что я прошла с Джеком Гордоном, когда он полностью контролировал мою жизнь, унижал меня любыми способами, какие вы можете себе вообразить, через то же прошёл и Майкл. Я знала, что ему пришлось пережить," - говорит она.

ЛаТойа сказала, что люди, окружавшие Майкла, вредили ему, охотились на него, и в конечном счете несут ответственность за его убийство.
"Я знала, что Майкл был окружен людьми, которые втёрлись к нему в доверие, чтобы управлять им и обмануть его. Больше всего меня беспокоило то, что в конце концов произойдёт что-то ужасное. Не могу не упомянуть факт, что Майкл постоянно говорил мне: "ЛаТойа, если я умру... это они убили меня... они хотят убить меня."
ЛаТойа говорит, что с самого начала знала, что ее брат был убит людьми вокруг него, которым его смерть материально выгодна.
"Я не знаю, кто именно. Я думаю, что в это дело вовлечено больше людей, чем мы знаем. Это просто мое мнение. Это то, что я чувствую. Я знаю, чего Майкл боялся... он боялся за свою жизнь. Он мог подойти ко мне и мне сказать: "Я боюсь за свою жизнь. Я боюсь, что они собираются убить меня. Я боюсь, что от меня избавятся."

По словам ЛаТойи, с приближенимем чрезвычайно ожидаемых концертов на O2 Арене в Лондоне, Майкл был загнан в угол. Он вынужден был принять соглашение о 50 концертах против своего желания.
"Майкл хотел сделать 10 шоу... Эти люди вошли в его жизнь... Они пришли и сказали: "Нет, ты должен сделать больше. Ты должен сделать это." Они подписались на 50 концертов без его ведома. Майкл не смог бы это выполнить... 22-летний парень, наверное, не смог бы давать 50 концертов подряд. Это невозможно."
Организаторы тура сказали, что Майкл согласился на 50 шоу заранее.
ЛаТойа отказалась определенно называть людей из "тёмного окружения Майкла", которые могли бы быть виновны в смерти брата.
"Я думаю, со временем что-то прояснится, и люди узнают правду. Я думаю, со временем мы всё узнаем, я очень на это расчитываю," - сказала она.

Согласно публично распространённому отчёту о вскрытии, смерть наступила от фатальной комбинации лекарств, включая сильное анестезирующее средство "Пропофол". Личный врач Майкла Джексона, доктор Конрад Мюррей признался, что давал пациенту "Пропофол", но не давал ничего такого, что могло бы убить Майкла. Тем временем, смерть Джексона квалифицирована, как убийство. Полицейские расследуют обстоятельства произошедшего.

"Что-то пошло не так, как предполагалось. Что-то пошло не так", - говорит ЛаТойа о причастности Мюррея к смерти Майкла.
Она также сказала о том, что доктор не должен был звать старшего сына, чтобы тот помог ему реанимировать отца.
"Он позвал Принса... Принс... смотрел, как он делает это, Барбара. Так нельзя поступать с ребенком. Так нельзя поступать с ребенком, особенно если ты знал, что Майкл уже мёртв".
ЛаТойя подчеркнула, что она полагает, что Майкл был мертв задолго до того, как Мюррей позвал Принса, но он всё равно позвал 13-летнего ребенка, чтобы "показать, что он(доктор) не имеет к этому никакого отношения".

"Я обвиняю всех и каждого, кто давал Майклу лекарства, потому что это было неправильно. Это было ужасно неправильно. Они - доктора! Они не имеют права вредить," - сказала ЛаТойа.
ЛаТойа говорит, что ее семья, особенно ее отец Джо Джексон, много раз пытался вмешаться, чтобы остановить лекарственную зависимость Майкла, но отстранялся его окружением.
"Мы попробовали много раз вмешаться... Каждый из нас по-отдельности. Мой отец пытался больше чем кто-либо. Почти каждую неделю он пробовал прорваться к Майклу. Однако, когда кто-либо хотел прийти к брату, его люди не впускали никого. Ни один из них не пропустил бы вас. Это было очень трудно."

Семья Джексона ограждает трех детей Майкла - 13-летнего Принcа Майкла I, 12-летнюю Пэрис и 7-летнего Принса Майкла II, также известного как "Бланкит", которые провели большую часть детства, скрываясь под масками, от обстоятельств, окружающих смерть их отца.
ЛаТойа сказала, что дети видятся с психологом, но знают "очень немного" о том, что случилось.
"Им не разрешают смотреть телевизор. Конечно, если это не канал "Дисней". Так же поступал и их отец. Прежде чем дети что-то увидят, это должно быть проверено. Потому что люди очень жестоки."

По желанию Джексона опекуном его детей назначена 79-летняя Кэтрин Джексон, его мать. ЛаТойа сказала, что дети будут продолжать обучение дома, так же, как было при жизни их отца.
Опровергая слухи о том, что Майкл не хотел, чтобы дети общались с его отцом Джо Джексоном, ЛаТойа сказала, что у детей хорошие отношения с их дедушкой.
"Они любят своего дедушку. Им нравится, что он очень откровенный. Они говорят: "Дедушка - он говорит всё, как есть".
Несмотря на прошлое, она полагает, что Майкл был бы не против, чтобы Джо был рядом с детьми.

Майкл никогда не объяснял почему, но в его завещании говорится, что если мать станет неспособной заботиться о детях, то это право перейдёт к 65-летней Дайане Росс.
"Я знаю, конечно, что Дайна Росс вторая в списке опекунов, и мать разгоавривала с ней, но я не хочу углубляться в детали."
ЛаТойа сказала, что дети не общаются с Росс и не знают, что она возможный опекун. На вопрос, хочет ли Росс воспитывать трёх детей Майкла, ЛаТойа ответила: "Я думаю, моя мать знает ответ."
Почему Майкл предпочел Дайану Росс родным братьям и сёстрам в заботе о своих детях, в завещании не поясняется. Сестра Рибби, у которой трое собственных детей и которая замужем вот уже 41 год, могла бы стать хорошим кандидатом на роль опекуна.
"Возможно, возможно. Она прекрасная мать," - сказала ЛаТойа.

Со того дня, когда дети Майкла родились, личность их биологического отца была подвергнута сомнению. Когда Уолтерс спросила о том, что Майкл якобы не использовал свою собственную сперму, потому что хотел, чтобы отцом был белый человек, чтобы его дети не страдали из-за своего цвета кожи, как он, ЛаТойа ничего не ответила.
"Я не могу ничего сказать. Я никогда-никогда не спрашивала его об этом. Это, действительно, не имеет значения, они - дети Майкла. Он их воспитывал. Они оказались в его руках через минуту после своего рождения. Они знают Майкла как своего отца."
Майкл женился на матери двух своих старших детей Дебби Роу, но она не контактировала со своими детьми в течение почти 10 лет.
"Они знают Дебби Роу. Знают ли они, что она их мать, я не уверена. Они не видели ее, после смерти отца. Но они приветливы с ней," - рассказывает ЛаТойа.
Бланкит, самый младший ребёнок, был рождён неизвестной матерью после развода Майкла с Роу.
"Я сказала Майклу: "'Он выглядит как латиноамериканец", а Майкл сказал: "Да, он латиноамериканец", - говорит ЛаТойа.

После смерти Майкла некоторые члены семьи, по слухам, пытались получить разрешение на то, чтобы похоронить его на ранчо Неверленд - его прежнем имении, куда покойный король поп-музыки поклялся никогда больше не возвращаться после судебного процесса по делу о сексуальных домогательствах в 1995.
"Майкл говорил: "Никогда-никогда-никогда не вернусь туда". Я хотела, чтобы он был похоронен где-то, но в в Неверленде. Когда детям дали слово, они сказали: "Папа ненавидел Неверлэнд. Он его просто ненавидел. Он никогда бы не хотел вернуться туда". А моя мать сказала: "Никогда я не похороню его там."
Неверлэнд больше не приносил Майклу никакой радости, даже несмотря на то, что по делу был вынесен оправдательный приговор. В итоге, местом последнего пристанища было выбрано кладбище "Forest Lawn" в пригороде Лос Анджелеса.

"Мы хотели, чтобы это была очень-очень частная церемония, чтобы была только семья и самые близкие друзья. Очень трудно было заставить маму поехать, она не хотела смотреть на это, потому что это был финал. Но она согласилась, потому что не могла отказать детям. Они сказали: "Бабушка, пожалуйста, поехали с нами", она сказала: "Хорошо, мои сладкие, коненчо, я поеду..."

ЛаТойа говорит, что со смертью брата разрозненная семья Джексонов стала теперь более сплочённой.
"Я думаю, когда случается что-то подобное, это сближает семью," - сказала она.

ЛаТойа попросила, чтобы ABC поставили в известность зрителей, что это интервью было бесплатным.

   http://www.mj4you.ru/publ/ljudi_o_majkl … c/2-1-0-60

Категория: Люди о Майкле | Добавил: Айжин (12.01.2010) | Автор: Перевод A-Mi

0

11

отрывок из книги Ла Тойи Джексон "Майкл Джексон глазами его сестры"   Это интересно

0

12

LaToya Jackson also issued a statement after the hearing Monday stating that other people were involved in Michael’s death.

“Michael was murdered and although he died at the hands of Dr. Conrad Murray, I believe Dr. Murray was apart of a much larger plan. There are other individuals involved and I will not rest and I will continue to fight until all of the proper individuals are brought forth and justice is served,” LaToya wrote.

Майкл был убит, и хотя он умер на руках Конрада Мюррея, я думаю, что Мюррей был всего лишь частью какого-то плана, – заявила Ла Тойя Джексон. – К этому делу причастны другие люди, и я не успокоюсь, я буду бороться до тех пор, пока все они не предстанут перед судом

тут есть еще высказывания всех остальных членов семьи http://peoplemagazinedaily.com/?p=4626

0

13

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=299&p=2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5bxVevDCgXA&feature=player_embedded[/youtube]

Michael Jackson is not dead - It takes two to Tango!! Latoya could have helped him!

Latoya signed Michael Jackson death certificate, since the doctor didn't want to sign it. She has the right to sign it. I do believe that she still has her badge from LAPD Police. Her husband Jack Gordon died in 2005 but the first time he faked his death. So this is not a new phenomena. There are thousands of people yearly who fake their deaths, for different reasons.

Майкл Джексон не мертв - Это берет два к Танго!! Latoya, возможно, помог ему!
Лэтоя подписал свидетельство о смерти Майкла Джексона, так как доктор не хотел подписывать это. Она имеет право подписать это. Я действительно полагаю, что у нее все еще есть свой значок от Полиции LAPD. Ее муж Джек Гордон умер в 2005, но в первый раз, когда он фальсифицировал свою смерть. Таким образом это не новые явления. Есть тысячи людей ежегодно, которые фальсифицируют их смертельные случаи, по различным причинам.

...........................................................................

Вот что интересно, Латойка занималась организацией похорон .

Пост с кладбищенского форума :  http://www.findagrave.com/forums/ubbthr … p?ubb=cfrm
(через переводчик)
Любой видил интервью Латои? Она тайно руководила всеми мемориалами и выбрала Глендейл. Я сказал бы для свихнувшейся девочки, что она сделала большую работу. Но здесь снова, я буду всегда задаваться вопросом, почему она выбрала финал, отдыхающий место, которое не позволяет поклонникам проявлять свое уважение. Я вообразил бы, делали ли они везде еще действительно, они волновались бы о вандализме и имели бы, чтобы заплатить за дополнительную безопасность. В Глендейле об этом все заботятся.
Джек Леон Гордон (10 ноября 1939 - 19 апреля 2005) был прежним менеджером и.... Гордон был арестован, но тогда освобожден, требуя самообороны после того, как Ла Туая "приехал в"... Джек Гордон умер в возрасте 65 лет в Больнице Мейо в Scottsdale... чтобы проверить, что он был действительно мертв, поскольку Гордон фальсифицировал свою смерть прежде....

+1

14

ой...

http://www.focus.ua/culture/102460

Джексон едет в Украину

http://i1.focus.ua/img/a/0/6/102460.jpg?1267013685
27 февраля в Национальной опере Украины состоится торжественная церемония награждения победителей народной премии «Телезвезда», учрежденной еженедельником «Теленеделя».

За звание «Телезвезды» в этом году соревновалось 80 номинантов в 8 номинациях. 

Специальной гостьей «Телезвезды» станет Ла Тойа Джексон - известная американская певица, сестра Майкла Джексона.     :O

Ла Тойа Джексон начала эстрадную карьеру в шестнадцать лет. В восьмидесятых она выпустила свой первый сольный альбом – «La Toya Jackson». Дискография Ла Тойи насчитывает более 10 альбомов. В 2009 году честь своего брата Майкла, певица написала и исполнила песню «Home».

Ведущими церемонии будут двукратный лауреат народной премии «Телезвезда» - Анастасия Заворотнюк в тандеме с репером Потапом, а также заслуженный артист России Николай Басков.

Прямая трансляция церемонии будет показана на телеканале «Украина». Начало трансляции в 19:30.

_______________________

http://mediabusiness.com.ua/content/vie … 42/lang,ru

На церемонию награждения «Телезвезды» приглашена Ла Тойа Джексон, - «МедиаБизнес»

27 февраля, в субботу, состоится торжественная церемония награждения премии «Телезвезда». Прямую трансляция церемонии вручения премий лучшим телеперсонам и телепроектов будет осуществлять телеканал «Украина». Режиссер трансляции - польский режиссер Конрад Смуга.

Рейтинг «Телезвезда» проходит уже в шестой раз. В нынешнем соревновалось 80 номинантов в 8 номинациях: «Любимый сериал», «Любимый мини-сериал» (до 50 серий), «Любимый актер», «Любимая актриса», «Любимый телеведущий развлекательной программы», «Любимый телеведущий информационно-аналитической программы», «Любимое шоу», «Открытие года».

Напомним, в прошлом году победителями номинанаций стали актриса Анастасия Заворотнюк и актер Андрей Леонов, телеведущие Руслан Сеничкин и Юрий Горбунов, шоу  «Фабрика зipoк-2», «Вечерний квартал», сериал «Ранетки», мини-сериал «Громовы. Дом надежды».

Пресс-служба УМХ сообщает, что ведущими церемонии будут Анастасия Заворотнюк в тандеме с репером Потапом, а Николай Басков. А специальной приглашенной гостьей станет американская певица Ла Тойа Джексон.

Напомним, что Нацрада по телевидению и радиовещанию при участии ИТК проводит конкурс национальной телевизионной премии «Телетриумф». Награждение победителей «Телетріумф 2008-2009» прошло 4 сентября 2009 года.

Отредактировано СветочеГ (24-02-2010 20:35:43)

+2

15

СветочеГ написал(а):

Анастасия Заворотнюк в тандеме с репером Потапом, а также заслуженный артист России Николай Басков.

причем, последние двое беливеры

0

16

СветочеГ написал(а):

Специальной гостьей «Телезвезды» станет Ла Тойа Джексон - известная американская певица, сестра Майкла Джексона.

вот я не могу понять причем здесь ЛаТойа.
Либо, организатор хоть как-то хочет соприкоснуться с семьей Дж. и отвалил за это много денег.
Либо....а почему Украина. Разведка на тему предстоящего концертного тура? :crazy:   o.O
либо ...надо следить за эфиром, приехала сказать очередную обмолвку? но чего так далеко лететь?
а вообще, будет ли она? :crazy:
причем, посторюсь, ведущие-то биливеры-хохмачи. может выведут как-то на разговор в прямом эфире

Отредактировано yappi (25-02-2010 12:44:47)

0

17

Ла Тойа Джексон в Украине!!!

Специальной гостьей "Телезвезды" станет сестра Майкла Джексона
27 февраля в 19-30 телеканал "Украина" покажет прямую трансляцию шестой церемонии вручения народной премии "Телезвезда", которая состоится в Национальной Опере Украины.

Специальной гостьей церемонии награждения народной премии "Телезвезда" станет Ла Тойа Джексон - известная американская певица, сестра Майкла Джексона. Торжественная церемония состоится 27 февраля, в субботу, в Национальной Опере Украины. Прямая трансляция мероприятия будет показана на телеканале "Украина". Начало трансляции в 19.30.

тут

0

18

Ла Тойя Джексон приехала в Киев

Самолет с певицей на борту приземлился в «Борисполе» во второй половине дня. Не тратя время на получение багажа (чемоданы получили ее помощники), певица отправилась в отель. Как уже писала «Комсомолка», певица предпочла сетевой пятизвездочный «Хайятт».

Ла Тойя с шиком подкатила на «Мерседесе» представительского класса. Ее сопровождал кортеж из трех машин. Правда, звезда долго не выходила из авто, несмотря на то, что представители украинского фан-клуба Майкла Джексона развернули перед входом плакаты с приветствиями. Как выяснилось, певицу попросил подождать в авто ее менеджер, пока он не получит ключи от номера.

Несмотря на то, что заморскую гостью охраняли аж шесть бодигардов, Ла Тойя, пока выгружали ее багаж – два чемодана марки Louis Vuitton,  по-простому подошла к фанам и раздала автографы всем желающим и с благодарностью приняла цветы.   

- О, Майкл! – улыбалась она, расписываясь на диске Майкла Джексона.

Но надолго на пронизывающем ветру звезду, облаченную в легкий короткий жакет и  брюки, не хватило. Зябко кутаясь в теплый оранжевый шарф, певица упорхнула в отель.
http://www.kp.ua/daily/250210/216936/
http://s19.radikal.ru/i192/1002/a2/00d691b3d83b.jpg

+1

19

ЛаТойа Джексон приехала в украинскую столицу для участия в церемонии награждения национальной премии Телезвезда, которая состоится в субботу, 27 февраля, в Национальной Опере Украины.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы, в Киеве певица пробудет 3 дня. Она поселится в одном из номеров-люкс пятизвездочного отеля Hyatt.

В рамках своего визита в Киев певица даст ряд эксклюзивных интервью ведущим украинским изданиям, прогуляется по городу и посетит киевские бутики.

27 февраля она примет участие в церемонии награждения Телезвезда. Прямая трансляция церемонии будет показана на телеканале Украина. Начало трансляции в 19:30.

В аэропорту журналисты спросили ЛаТойю о ее брате Майкле Джексоне, который скончался 25 июня 2009 года. Певицу попросили прокомментировать слухи о том, что Джексон якобы инсценировал свою смерть, чтобы снять с себя груз долгов и сбежать от пристального внимания мира... На что сестра легендарного артиста рассмеялась: "Ха-ха-ха! Нет, Майкл действительно мертв...".

http://korrespondent.net/showbiz/music/1051416

Надеюсь я никого не продублировала

Отредактировано Millivanilli (26-02-2010 11:43:55)

0

20

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =3#p342055

Tinkerbell написал(а):

Внимание!
Фан-клуб «Michael Jackson’s Planet» получил официальный ответ от представителей Ла Тойи о готовности пообщаться с нами!

«La Toya is here and would LOVE to meet you all! She loves you all for the WONDERFUL support you've always shown toward her brother Michael!!», – говорится в ответе на запрос официального фан-клуба MJ в Украине.

А посему все кто не успел/не смог/не захотел подойти к гостинице 25 числа, а сегодня 26 февраля успевает/может/хочет имеют возможность получить автограф и перекинуться парой тройкой слов с сестрой Майкла!!
Ла Тойа обещает уделить немного внимания примерно в 15.30 – именно в это время она будет выезжать из отеля. «Just let her know who you are and she would be more than happy to speak with you», – пообещали нам.

Так что собираемся в 14.45-15.00 у гостиницы Hyatt. Правление FC «Michael Jackson’s Planet» обещает приложить максимум усилий, чтобы при выходе Ла Тойи из отеля вы не остались незамеченными. В свою очередь попросим вас не скупиться на приветственные плакаты, цветы и подарки. Она очень приветливая и доброжелательная, искренне радуется самым простым подаркам и вниманию.

До встречи на баррикадах!! ;))

0

21

Певица прокомментировала странные слухи вокруг Майкла Джексона, которые до сих пор будоражат его поклонников — якобы поп-король инсценировал свою смерть, чтобы снять с себя груз долгов и доставшего его пристального внимания всего мира. «Ха-ха-ха! Нет, Майкл действительно мертв...»
так смешно :x

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/1129 … yx_v_kieve
название сайта конечно говорит само за себя

0

22

ещё статья про приезд Ла Тойи в Киев.
http://glamurchik.tochka.net/140240_la- … olshe-net/
(в статье  есть фото и видео этого визита)
Сестра легендарного короля поп-музыки Майкла Джексона уже прибыла в Киев в качестве VIP-гостьи на церемонии «Телезвезда»
Ла Тойя Джексон: Майкла больше нет...

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/big/8/6/140268.jpg

Ла Тойя Джексон, американская 53-летняя певица и актриса, сегодня прибыла в Киев. Её сопровождает друг и бизнес-партнер Джеффри Филлипс, с которым Ла Тойя сотрудничает уже несколько лет. Вместе с Джеффри Ла Тойя написала сингл под названием «Дома», который она посвятила своему трагически погибшему этм летом брату, королю поп-музыки Майклу Джексону.
- Эту песню я написала около пяти лет тому совместно с Джеффри, она о доме и том, как ваш бизнес и дела уводят вас далеко от родных, - призналась Ла Тойя.

В Бориспольском аэропорту Ла Тойю встречал ее хороший друг, польский музыкант Войтек Шадковски. Войтек - композитор и барабанщик, бывший участник группы Collage, сейчас задействован в нескольких рок-проектах. В Киев Войтек прилетел специально ради VIP-гостьи Ла Тойи, с которой он с недавних пор поддерживает дружеские отношения.

Ла Тойя Джексон поселилась в одном из самых дорогих столичных отелей - фешенебельной пятизвездочной гостинице Hyatt. Под отелем звезду уже встречала с плакатами толпа поклонников не столько творчества самой Ла Тойи Джексон, сколько ее брата - покойного поп-короля Майкла Джексона.
- Майкла больше нет, - грустно ответила Ла Тойя на вопли толпы поклонников «Майкл жив!».

Ла Тойя поселилась в отеле «Хайят», где стала соседкой Ван Дамма, прибывшего в столицу за день до нее. К ней в соответствии с райдером было приставлено 4 охранника.
Требований к автомобилю, как это делает большинство звезд, Джексон не выдвигала, предполагая, видимо, что на старых «Жигулях» с поломанной печкой ее не повезут.
В номер люкс звезда потребовала вполне разумный список продуктов: 1 литр любого сока фреш, 5 литров минералки и энергетические напитки. Из алкоголя должны быть в наличии 1 бутылка ледяного шампанского и несколько бутылок хорошего вина. В качестве закуски предполагаются канапе с лососем и индейкой, а также шоколадные батончики и конфеты.
Культурную программу встречающая сторона еще пока не расписывала. Певица честно сказала, что сориентируется в своих желаниях на местности. Единственное, что известно точно, в субботу около семи часов вечера она пройдет по красной дорожке к центральному входу в Оперный театр. Далее сестра короля поп-музыки будет присутствовать на церемонии в партере и обязательно будет участвовать в происходящем на сцене.

+2

23

Millivanilli написал(а):

На что сестра легендарного артиста рассмеялась: "Ха-ха-ха! Нет, Майкл действительно мертв...".

Кошмар!!  :canthearyou:  Как можно ржать, отвечая на этот вопрос, да еще и "Майкл действительно мертв". Надеюсь, этот смех журналисты сами придумали?  :hobo:

СветочеГ написал(а):

- Майкла больше нет, - грустно ответила Ла Тойя на вопли толпы поклонников «Майкл жив!».

Вот это сцена более правдоподобна...
Ну не верю я, что человек может хохотать над такими вопросами... Ну, неужели она прям как папаДжо?  :hobo:

Ой, девулечки... смотрите там программу в оба - ждем от вас репортажик... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

24

кто справа от Ла Тойи на фото?  :hobo:

http://glamurchik.tochka.net/140334_la- … a-allergii

0

25

Angelochek написал(а):

кто справа от Ла Тойи на фото?

В Бориспольском аэропорту Ла Тойю встречал ее хороший друг, польский музыкант Войтек Шадковски. Войтек - композитор и барабанщик, бывший участник группы Collage, сейчас задействован в нескольких рок-проектах. В Киев Войтек прилетел специально ради VIP-гостьи Ла Тойи, с которой он с недавних пор поддерживает дружеские отношения.

0

26

В Киеве 26.02.2010

http://s06.radikal.ru/i179/1002/da/e6bf1699e913.jpg

И видео по приезду:
http://news.tochka.net/39430-la-toyya-d … tret-video

Отредактировано Ines (27-02-2010 11:13:10)

+1

27

Эвридика написал(а):

Кошмар!!  :canthearyou:  Как можно ржать, отвечая на этот вопрос, да еще и "Майкл действительно мертв". Надеюсь, этот смех журналисты сами придумали?

Она действительно смеется, вот видео:
http://news.tochka.net/39430-la-toyya-d … tret-video

+3

28

Эвридика написал(а):

Кошмар!!    Как можно ржать, отвечая на этот вопрос, да еще и "Майкл действительно мертв". Надеюсь, этот смех журналисты сами придумали?

А по моему это очень хороший знак  :yep:

0

29

Эвридика написал(а):

Кошмар!!    Как можно ржать, отвечая на этот вопрос, да еще и "Майкл действительно мертв". Надеюсь, этот смех журналисты сами придумали?

А как можно было говорить; Да мой брат шизофреник и педофил.
А потом (через довольно продолжительное время) оправдывается, мол некуда было деваться-денежков не было, а мужу моему за такие словечки 250 тыс. баксиков пообещали. Латойя всегда была дерь...м а этот диагноз пожизненный. ИМХО.
Я пост этот уберу попозже, но попозже.

+3

30

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=efbTXV5bGpM&feature=player_embedded#[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=efbTXV5b … _embedded#

+1

31

Ла Тойя Джексон: "Майкл чувствовал, что умрет"

Екатерина КАМЕНСКАЯ ("КП"-Киев) — 26.02.2010

http://spb.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1369967.jpg

Обладательница звездной фамилии продемонстрировала полное отсутствие звездности.

Открытая, доброжелательная, абсолютно непохожая на ту бунтарку времен 80-х, которой ее помнят. На Украину Ла Тойа пожаловала во второй раз. 15 лет назад она выступала в городке Славутич под Чернобылем. Но Киев помнит хорошо и заметила, что за это время он здорово изменился.

- Хотя когда я сюда попала в первый раз, думала, что Украина - часть России, - заметила Джексон.

Певица приехала со своим деловым партнером Джеффри Филипсом.

- Я ему уже все рассказала, - смеется певица. - Он готов к тому, что его здесь ожидает много истории и искусства.

Ла Тойя была очень любезна и ответила на несколько вопросов "Комсомолки".

- Майкл был выдающимся. Настоящий поп-король. Мы потеряли прекрасного человека, который отдавал много этому миру, женщинам, мужчинам, детям. Цель моего визита - рассказать об этом людям, чтобы и они об этом подумали и начали делать так же.

- Вы заявляли в прессе, что Майкла убили... Как вы думаете, что на самом деле случилось с вашим братом?

- Да, я так говорила. А потом оказалось, что это на самом деле правда. В этом замешан не один человек, и это дело глубоко законспирировано. Я бы очень хотела, чтобы Майкл был здесь, рядом с нами.

- Его фанаты до сих пор не могут поверить в то, что он умер, и выдвигают версии, что он все же жив.

- Я бы тоже хотела так думать, но, к сожалению, это неправда. Поверьте, это было бы самым замечательным в мире чувством: сидеть здесь и знать, что он живой. Я была с ним сразу после того, как это случилось. Уверяю вас, он на самом деле ушел от нас. Мы виделись с ним за две-три недели до его смерти и много говорили. Теперь я рада, что этот разговор был в нашей жизни. Он очень боялся за свою жизнь, и ему казалось, что он умрет, и делился этими опасениями со мной и мамой. Но я не очень серьезно это восприняла. Подумала: надо быть просто сумасшедшим, чтобы причинить вред Майклу Джексону. У Майкла были гениальные мозги, но в душе он оставался ребенком.

- По-вашему, может кто-то в ближайшем будущем занять трон поп-короля?

- Честно? Думаю, что ни при моей жизни, ни при вашей и ни при жизни ваших детей такой человек не появится. Майкл был особенным.

http://spb.kp.ru/daily/24447/612717/

+3

32

Комсомольская правда
Ла Тойя Джексон: "Майкл чувствовал, что умрет"
Сестра Джексона рассказала "КП" о своем знаменитом брате.
Певица и сестра поп-короля пообщалась с "Комсомолкой"
Екатерина КАМЕНСКАЯ ("КП"-Киев) — 26.02.2010
Обладательница звездной фамилии продемонстрировала полное отсутствие звездности.
Открытая, доброжелательная, абсолютно непохожая на ту бунтарку времен 80-х, которой ее помнят. На Украину Ла Тойа пожаловала во второй раз. 15 лет назад она выступала в городке Славутич под Чернобылем. Но Киев помнит хорошо и заметила, что за это время он здорово изменился.
- Хотя когда я сюда попала в первый раз, думала, что Украина - часть России, - заметила Джексон.
Певица приехала со своим деловым партнером Джеффри Филипсом.
- Я ему уже все рассказала, - смеется певица. - Он готов к тому, что его здесь ожидает много истории и искусства.
Ла Тойя была очень любезна и ответила на несколько вопросов "Комсомолки".
-Майкл был выдающимся. Настоящий поп-король. Мы потеряли прекрасного человека, который отдавал много этому миру, женщинам, мужчинам, детям. Цель моего визита - рассказать об этом людям, чтобы и они об этом подумали и начали делать так же.
- Вы заявляли в прессе, что Майкла убили... Как вы думаете, что на самом деле случилось с вашим братом?
- Да, я так говорила. А потом оказалось, что это на самом деле правда. В этом замешан не один человек, и это дело глубоко законспирировано. Я бы очень хотела, чтобы Майкл был здесь, рядом с нами.
- Его фанаты до сих пор не могут поверить в то, что он умер, и выдвигают версии, что он все же жив.
- Я бы тоже хотела так думать, но, к сожалению, это неправда. Поверьте, это было бы самым замечательным в мире чувством: сидеть здесь и знать, что он живой. Я была с ним сразу после того, как это случилось. Уверяю вас, он на самом деле ушел от нас. Мы виделись с ним за две-три недели до его смерти и много говорили. Теперь я рада, что этот разговор был в нашей жизни. Он очень боялся за свою жизнь, и ему казалось, что он умрет, и делился этими опасениями со мной и мамой. Но я не очень серьезно это восприняла. Подумала: надо быть просто сумасшедшим, чтобы причинить вред Майклу Джексону. У Майкла были гениальные мозги, но в душе он оставался ребенком.
- По-вашему, может кто-то в ближайшем будущем занять трон поп-короля?
- Честно? Думаю, что ни при моей жизни, ни при вашей и ни при жизни ваших детей такой человек не появится. Майкл был особенным.

+1

33

Enza
угу, щас Ла Тойя так всему миру и поведает, что ее брат жив.
Она при его "официальной" жизни и так слишком много чего болтала.

0

34

It's all for Love... Our Love Train Is growing...
рассказ парня, который работал в охране Латойки.
Итак-с. Запрягли нас на акцию - охранко Ла Тойи Джексон \ La Toya Jackson (старшая сестра Майкла Джексона). Шнырять нам за ней нуна будет 4 дня. Но вцелом работка обещает быть интересной, не пыльной и хорошо оплачиваемой.

Собрались в офисе часов в 12. Получили оружие (оуууууууууу йееееееееее) и рации. Флудили и стебались друг над другом. По команде "ВЬО!" Полезли в машину и поехали в аэропорт.

Это кстати мой первый визит в Бориспольский аэропорт. Особо смотреть там не на что. Да, красиво. До прилета Ла Тойи оставалось еще 2,5 часа. Флуд, курево и охота пожрать.
ВИП терминал место забавное, особенно в день инаугурации новоиспеченного президента. Подъезжали большие дорогие машины и с них вылазили богатые дяди. Напарники все время шуршались и произносили какие то фамилии (а это тот, а то - этот). Мне как человеку далекому от жизни общества большинство имен были в новость. Потом правда подьехала машинка и с нее вылез Ринат Ахметов в компании с С. Бубкой и кодлой охраны и сопровождающих.

Ринат - каков он по телеку, такой же и в жизни. Прошел себе на рейс и был таков. Народ не удивлялся и поглазеть не вылазил из закромов кабинетов терминала. Правда привлек внимание один из его охранников из под плаща которого торчал пистолет-пулемет. Какой - не разглядел. Но что то жутко с РИС цевьем. Вроде бы МП-7, но ручаться не буду.

Далее приехали организаторы (они же и заказчики) и поляк Войтек (или Войцек). Поляк был немного под шофе и посему был веселый и словоохотливый. На русском он говорил очень паршиво, но понимал все (посему сразу предупредил что посылать его на{вырезано цензурой  :hobo: } ненадо, поймет и обидется :))). В итоге говорили попеременно то на русише то на инглише. Опять же на меня косились как на прокаженного. Йоманарот! Охранко шарит инглиш!!! О_О

Он все выпытывал какая у нас в Киеве ночная жизнь (клубы и пр.) и вопрошал каков шанс нарваться на профессиональную блядину которая будет в тупую тянуть из него лаве. Чувак просто хочет приятного общения. Он мне понравился. Потом еще немного пофлудили. Прибыл обьект.

Встретили, тут же нарисовались репортеры и принялись тыкать ей в лицо диктофоны. Она бросила пару фраз и пошла далее. Репортера вежливо спровадили в сторонку и пошли к машинам.
Народу, посмотреть на Ла Тою, набежало дай боже. И пассажиры, и персонал аэропорта.
По задумке я должен был ехать в машине с Ла Тоей (дескать инглиш шельве и мог бы что то да сказать). Но меня выволокли из мерса и на мое место усадили Войтека. Я поехал со всеми в Опеле. Амортизаторы там паскудные и меня малеха укачало.

Какая она - Ла Тоя? Блин, на свои 54 года выглядит ОГОГО! Но все же видно что женщина уже немолодая. Ее спутнику можно было б дать около 35. Приехала в черном спортивном костюме.

Наша автоколонна насчитывала 4 машины - гайцы, минивен организаторов, обьект, наш минивен. Поехали к гостиннице. Гайцы временами врубали сирену но водителя в основном на нее ложили х... Зато, когда нас опережали (а мы ехали с макс. дозволенной скоростью), и видели машину гайцов, часть водителей тормозила и пристраивалась в хвосте.

Прибыв к гостиннице мы увидели небольшую кучку фанатов. Те вели себя мирно и мимо них все время сновала какая то девушка (сразу выделилась из толпы). Ла Тойа никому не отказала в автографе, но позировать ни перед кем не стала. Мы завели ее в отель и были таковы. Потом эта девушка подошла к Славику. Одна из оргов. Понятно, фанаты - подставные.

Домой забрал с собой наган. Цяця :)
Tags: Джексон в Киеве 25 февраля., Ла Тойя, Ла Тоя

0

35

Продолжение

Второй день начался в 13:00. Мы собрались, вернее как всегда я приехал раньше. Поэтому стоял и трепался с охранником "Хаята". Заговорили про всех этих звезд и прочее. Ла Тоя в принципе у нас не шибко известна. На тле Майкла, все семейство Джексонов выглядело впечатляюще, но не запоминающееся. Но это так, бывает. Пару песен у нее кстати есть хороших.
Кстати, дико похожа на Майкла. Или скорее то Майкл - на нее. Она же, все таки, старшенькая.
С охранником (кстати, тоже Ваня и тоже с Хмельницкой обл. земляяяяяяк :)), пофлудили и повспоминали старые добрые времена и старых актеров. Сошлись на том, что если б приехал Джеки Чан, то мы б ломанулись за автографами даже если бы это означало увольнение. Джеки Чан это... Это все таки трууууу. Ла Тоя тоже тру, но м-р Чан - мегатру. Шварц - мегатру, но Джеки - Мегасупатру и т.д.

http://img294.imageshack.us/i/64249721.jpg/ Ла Тоя и ее спутник (бизнес партнер) Джефри. Над левым его плечем есть моя морда.

В планах у нас было провести прес конференцию и покатаццо по городу. В фойе, ожидая Ла Тою, я увидел Ван Дама и Тимати.
Ван Дам - забавный. Немолодой уже мужик, но весьма энергичный. Налево направо всем говорит спасибо, шутит и заигрывает к девушкам. Добрый человек. Пусть и фильмы у него далеко не всегда хорошие, но зато как человек он симпатичный. Не такой уж он и высокий. Одет по простому - пиджак, джинсы, бейсболка и туфли =)
Тимати... ну эээ. Выше чем кажется по ТВ и покрупнее. Масивный такой парень. И столько же пафоса как и по ТВ. Если он по телеку вам нравится, то понравится и в реальной жизни, а если нет - то я разделяю ваше мнение что это Г... Но наверное мое мнение его так же волнует, как меня - его =) Компания Тимати - размалеванный татушками парень и 2 девицы. Все эстественно в хипхаперских прикидах. И его охранник. Уууу. Достоин отдельной саги. Валуев №2. Хотя, чем больше шкаф...
На пресс конференции все прошло тихо и мирно. Разве что переводчица была дуб деревом и блять порола косяк за косяком. На галерке все мы фанарели и призывали сжечь переводчицу! После пресс конференции Ла Тоя давала эксклюзивное интервью и другие репортеры силовались туда влезть. Причем настырные сцуки. Но каменная рожа + фраза "не велено никого пущать" делают свое дело. После пары приступов они успокоились и ждали своей участи. Вернее очереди. Особой прытью отличились журналюги из "комсомольской правды", каждые 3 минуты спрашивая: "ну что, уже нас пустите, да?!".

http://img192.imageshack.us/i/23858029.jpg/ пресс конференция. Над левым плечем Ла Тойи видно журналиста прозванного нами Элтон Джон. Настырный типуля.

Ла Тоя - очень добрый и отзывчивый человек. Она любит подписывать фото и фотографироватся с людьми и ей трудно отказать в этом. Каждый кто кричит "Ла Тоя плиз фото" рискует тем, что ему и фото будет, и куча "сенк ю". На ее лице не мелькало даже тени раздражения. Иногда - расстеряность, но не - раздражение. И - профессионал. Она держит себя в рука, улыбается и всегда отвечает на вопрос то что спрашивали, а не как Юлия Владимировна которая на каждый вопрос адресованный ей говорит то, что всегда хотела сказать. Также, на фуршетах она не ест много. 1-2 бокала шампанского за вечер (2 это уже много), и немного что то поклюет. В то время как наши журналисты и бомонд напоминают голодную стаю которая подчищает ВСЕ что лежит на тарелках. А уж взявших лишку среди нашего высшего света, хватает всегда.
После этого мы покинули отель. Там стояла шобла фанатов. Эти уже были не бутафорские... И настроены были серьезно. От криков "Ла Тоя ви лав ю, плиз фото" перестаешь слышать шум города. А когда она согласилась подписать автографы - народ начал бесноватся. Мы стояли кольцом, а народ на нас напирал. Фанаты и журналисты в такие моменты напоминают зомби из "Обители Зла" которые кричат вместо "бреееееееееинз" - "сайн ап!", "сайн АП Ла Тояяяя". Одна небольшого роста девчушка напирала на меня дай боже. Ей бы в сборную по регби. Мы стояли как родина-мать на плакате "не пущу"... И тут Ла Тоя согласилась сделать общее фото. Народ бесновался. Мы - стоим и ненаем что делать, отходить от нее далеко низя. В итоге фанаты крикнули "да фиг с ним, фоткаемся и с охраной тоже". Наших рож в интернете стало побольше.

http://img28.imageshack.us/i/69735393.jpg/ Ла Тоя, справа - Войтек (с длинными черными волосами)

Потом поехали кататься по городу. Наличие машины гайцов позволяло нам бессовестно останавливаться где-попало. Посетили памятник Быкову, Михайловский (зашли во внутрь и сразу же обратно), бутик Хелен Марлен и Мандарин плазу.
В Хелен Марлене Ла Тое подарили 3 браслетика и она сфоткалась с персоналом. Очередная заказуха :) По мандарин плазе чуток пошарились и поехали обратно в Хаят. Организатор Оля вздохнула с облегчением. Еще сутки и отдых. Поболтать с Войтеком не получалось.

Завтра нас ждал оперный театр и премия Телезвезда...
Tags: Джексон в Киеве 26 февраля., Ла Тойя, Ла Тоя
http://abuzel.livejournal.com/tag/

+2

36

Ссылка на рассказ охраннка http://abuzel.livejournal.com/tag/ http://abuzel.livejournal.com/tag/      НЕ Поняла, ссылка не отображается???

http://abuzel.livejournal.com/19706.html

Отредактировано Лилия (01-03-2010 04:18:42)

0

37

отсюда http://forum.myjackson.ru/topic4615s620.html
Музыка:
Ла Тойа Джексон в Софиевском соборе
http://e-motion.tochka.net/photofackt/music/48876.html
Родная сестра Майкла Джексона Ла Тойя прилетела в Украину ради звезды
http://www.bagnet.org/news/fine-life/ea … 2-27/39993

Отредактировано businka0 (01-03-2010 13:12:57)

0

38

в двух словах о передаче в которой участвовала ЛаТойа. (честно говоря, мне было стыдно из-за уровня шуток, постановки и перепалки некоторых селебритиз) постоянно камера на ЛаТойе. по поводу и без, а часто только без, как и реплики ведущих.
(мне казалось, сделают номер-трибьют. отделались лишь общими фразами)
в самом конце вручили премию семье. Сказала тыщу раз Спс. И потом разошлась, я думала "какие артисты у них пропадают". Сначала давит на слезу, потом лыбится. Вообщем, о Майкле всё в прошедшем времени, "о том какой человек, как делился со всеми, как любил детей. И вы все должны знать, Майклу оч бы здесь понравилось, он хотел бы приехать." Вот этот момент не совсем помню.  У меня мама, нон-биливер, переспросила "что он приехать собирался?", я пытаюсь вспомнить звучание фразы, выходит "он хотел бы приехать" (да-да, Майкл, щиро вітаємо, зустрінемо! хліб, сіль, бооорщ, пампушки)

(кидайте тапки, но она что приехала в забытую Украину???, ради статуэтки???, не оч-то и престижной премии, которая никаким образом не имеет отношение к музыке, а скорее к домохозяным сериалам. )

+1

39

yappi написал(а):

(кидайте тапки, но она что приехала в забытую Украину???, ради статуэтки???, не оч-то и престижной премии, которая никаким образом не имеет отношение к музыке, а скорее к домохозяным сериалам. )

Я тоже об этом подумала. Мне кажется, что у нее была другая задача...

0

40

Да и вообще,честно говоря мне это наше "шоу",каким- то на скорую руку ногами состряпанным показалось...

Пафосный и предсказуемый КоляБасков  зведец Российской эстрады...(повторюсь...Ему только Хрюшу в новогоднем голубом огоньке играть)пытался перед Латойей разрекламировать работу своего стоматолога под звуки "Памяти Каррузо"?!И на ломанном английском(невольно вспоминается :"Ландан из зЭ кэпитал оф Грейт Британ") вещал о том как он любит семью Джексонов.

Неуж-то у нас в Украине,нет церемоний награждения Поприличнее,чем "это шоу"...

Единственным зрелищным моментом за все шоу, были неоновое пантомимы,в обьявлении следующей номинации.

Впрочем,стоило-ли ожидать чего-то большего от этого "шоу" , если даже ведущие не были как следует готовы...Наглядный тому пример- Няня Заворотнюк  со словами "ЛатоЛя Джексон" и характерным украинским "ГЭ-каньем"..

Иногда мне становится стыдно за страну в которой я живу................

0

41

yappi написал(а):

она что приехала в забытую Украину???, ради статуэтки??

Ну, я думаю, что она просто едет туда, куда приглашают... Без всяких целей.
Позвали, заплатили, поехала, сама попиарилась, в лучах славы Майкла погрелась... (а баблокосилка тем временем косит... косит... косит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  ) Так что всё вполне закономерно и объяснимо.

0

42

не знаю стоит ли обратить внимание на достопримечательности, которые она осмотрела. Это София и Михайловский???(не поняла была ли она там, хотя, это ж напротив). Две святыни. Майкл - верующий.
или ее отвели, что поближе, а Хайятт совсем рядом.
не знаю

Эвридика написал(а):

Позвали, заплатили, поехала, сама попиарилась, в лучах славы Майкла погрелась... (а баблокосилка тем временем косит... косит... косит...   ) Так что всё вполне закономерно и объяснимо.

это понятно, только, либо организаторы обонкротились сразу, выплатив ей сумму, либо они большие фаны Джексонов и хоть как-то хотят быть причастными к их семье. Я думала, она споёт что-то.  сама церемония: "ЛаТ. привет". "ЛТ, хай!", "ЛТ. лав ю" и так два часа

Отредактировано yappi (02-03-2010 00:07:12)

0

43

Не знаю, видели ли вы уже:
Отчет о встрече с ЛаТойей в Киеве участника МДЖ Tinkerbell
http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =4#p342998
Сегодня 22:07:05
Tinkerbell

Приезд Ла Тойи в Киев для всех оказался неожиданностью. Надеемся, что для большинства джексономанов Украины приятной. Для нас, членов Правления Фан-Клуба “Michael Jackson’s Planet” еще большим сюрпризом стала готовность сестры Майкла пообщаться о возможном сотрудничестве в сфере благотворительности.
От имени Клуба и Благотворительного Фонда «Дети Украины» мы обратились к ней с письмом. Ла Тойа сразу же отреагировала желанием обсудить эту тему при личной встрече, которая состоялась незамедлительно через несколько часов после того, как письменное обращение попало к ней.
Рады сообщить, что мы получили ее предварительное согласие на сотрудничество в этом направлении!! Надеемся, что фрик-шоу с Басковым в главной роли, которое она наблюдала на следующий день, не отобьет у нее желание поддержать нас. Будем надеяться и прилагать максимум усилий, чтобы уже в этом году Украина опять услышала о ней.
Кроме того, было бы странным, если бы мы не поговорили о Майкле и о том, что на ее взгляд произошло 25 июня прошлого года. Ниже тезисный пересказ ее слов. Вы сами решайте чему верить, чему нет.
Сразу скажем, что до беседы с Ла Тойей каждый из нас имел свое мнение относительно произошедшего 25 июня. И эти точки зрения были разными.
ВАЖНО!! Каждый остался при своем! И ушел от сестры Майкла, еще более укрепившись в своей позиции.
По сути – ничего нового мы не узнали. Вряд ли узнаете и вы. Но не рассказать вам было бы нечестно. Итак, вот что рассказала нам Ла Тойа:
– Майкла убили.
– Мюррей только инструмент, потому что легче списать все на врачебную ошибку и замять дело. Максимум отберут лицензию, а все, кто действительно спланировал убийство не пострадают.
– Ла Тойа согласна с Карен относительно имен, которые стоят за убийством. По ее словам, Карен можно доверять.
– Вся семья Джексонов находится под контролем этих людей – «мафии».
– Завещание – фейк. В подписи Майкла этого документа есть нюансы, которые выдают ее «фальшивость». Настоящее завещание 2006 года исчезло.
– По словам Ла Тойи, Кетрин сейчас в опасности и она боится за жизнь мамы.
– Грейс работает на «мафию», ей нельзя верить. Её вернули в семью для того, чтобы контролировать детей. Но дети пока в безопасности, за них можно не волноваться.
– Джексонам сейчас ничего не принадлежит, все права на использование бренда Michael Jackson у «мафии».
– Майклу принадлежали права на более чем 700 тыс. песен. Ла Тойа советует наблюдать за всем, что сейчас происходит с каталогом – она уверена, вскоре «мафия» полностью приберет его к рукам.
– Деньги – основные причины гонений Майкла.
– Оба суда – часть общей целенаправленной «кампании» против Майкла, они были спланированы «мафией».
– По ее словам, Майкл чувствовал, что его собираются убить, он говорил об этом Ла Тойе. Но семью к нему не подпускали, поэтому они не могли ему помочь. «Мафия» контролировала все действия Майкла.
– Перед 25 июня они уволили весь персонал и наняли «нужных» людей, которые сейчас официально ничего не знают.
– Майкл хотел дать только 10 концертов, остальные ему навязали. Он понимал, что не выдержит.
– Реальное время смерти – около 9 утра. Мюррей сразу позвонил «мафии», они приехали, убрали улики, решили как действовать и только после этого позвонили в 911.
– Майкл не сидел на тяжелых лекарствах.
– Остальные члены семьи сейчас молчат и бездействуют, потому что боятся.
Это, пожалуй, все. Самое главное мы до вас донесли. Будем рады ответить на вопросы.
И немного интересностей на закуску:
– Ла Тойа живёт в одном здании с Дженет, в 3 или 3 с половиной минутах от апартаментов Майкла.
– Принс – очень умный мальчик)))
– У детей очень определённое мнение о некоторых людях, которое могло сложиться только под влиянием Майкла. Например, они не любят Стивена Спилберга, потому что он обещал снять папу в главной роли в фильме про Питера Пена и не сделал этого.
– Похоже, Ла Тойа на самом деле, как и писал Майкл, чистюля – при разговоре она сидела на постеленной на диван простыне.
– Она показалась всем нам очень открытым, простым и милым человеком. Войдя в комнату, поинтересовалась именем каждого из нас (имя Ксения ей так и не поддалось, но она очень старалась; Элен хоть не сразу, но получилось; и как же она обрадовалась имени Аня, потому что осилила с первого раза!!). Сама полезла в холодильник, достала сок и поставила на стол стаканы (сначала, правда, решила, что сок в пакете с Ласуней и чуть было не начала угощать нас молоком)
– Очень низенького роста, поэтому перед тем как фотографироваться, быстро побежала и переодела тапочки на сапожки, но до нас все равно не дотянулась =)))

Отредактировано Who's bad? (02-03-2010 00:24:18)

0

44

Who's bad? написал(а):

Отчет о встрече с ЛаТойей в Киеве участника МДЖ

ну как-то..я не знаю..впринципе,придерживается версии "убили,мафия",о чем она и говорила прессе
а с другой стороны,с чего бы ей душу-то открывать перед девочками-журналистками(девочка ведь журналист?)
ну а мафия получается это Ортега,Бранка и т.д. %-) ?

0

45

i am написал(а):

мафия получается это Ортега,Бранка

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   
Мафия – это мафия, они знакомиться не любят.
Ничего нового, действительно, нет

0

46

Who's bad? написал(а):

Завещание – фейк. В подписи Майкла этого документа есть нюансы, которые выдают ее «фальшивость». Настоящее завещание 2006 года исчезло.

Чьих рук фэйк? В случае с мафией, почему мафия СРАЗУ не сфальсифицировала завещание в свою пользу? Сечас оно работает на Кэтрин и детей. Что будет когда дети по достижению совершеннолетия вступят в полные права? Даже мысли такой допускать не хочу.... Смысл тогда сейчас убивать Майкла?

Who's bad? написал(а):

– Грейс работает на «мафию», ей нельзя верить. Её вернули в семью для того, чтобы контролировать детей. Но дети пока в безопасности, за них можно не волноваться.

Ну супер ваще.. За детьми мафия присматривает.. Они в безопасности... ппц... Зачем типа мафии быть ТАК близко к детям? Или мафия не уверена в смерти Майкла (можно и так порассуждать)? А самый пристальный объект в данной ситуации КТО? Пральна - дети... Но я не думаю, что столь могущественную семью Джексонов могли вот так тупо на "крючок взять"...

Кароч, меня терзают смутные сомнения, что семья не знает, либо не посвящена полностью во все... Ибо пришли в один прекрасный день баашие дядьки (хаошие, которые) и сказали, так и так, будете молчать получите по ведру с зелеными президентами...
Расстроены они ведь, понимаешь, что каждому брату по шапке мономаха не досталось в завещании... И откуда такая уверенность вообще, про завещание 2006 года? Майкл им отчитывался?... Хотя ЛаТойя прожженая тетя, в делах хокса.. Ее муженек-то хоксанулся в первый раз, да неудачно  :D , а вот во второй может и получилось...

И вообще ЛаТойя либо дурында, либо я не знаю (целенаправленно льет такую информацию  :hobo: )..... Чтоб вот так вот разговаривать с незнакомыми девочками, говорить про мафию... В этом случае надо вообще заткнуться и молчать, ибо за такие вещи по башке таак огреют, мало не покажется... 

Сорри за сумбур.. пока первые мысли такие...

Отредактировано Bebbit (02-03-2010 01:09:41)

+2

47

Who's bad? написал(а):

Мюррей только инструмент, потому что легче списать все на врачебную ошибку и замять дело.

кто-то из девочек выдвигал теорию о том, что щас будут Мюррея отмазывать,типа вина то не на нём,он просто пешка,а за ним стоит "мафия",от которой пришлось делать "ноги".

0

48

Who's bad? написал(а):

Майкл чувствовал, что его собираются убить, он говорил об этом Ла Тойе. Но семью к нему не подпускали, поэтому они не могли ему помочь. «Мафия» контролировала все действия Майкла.

Who's bad? написал(а):

По словам Ла Тойи, Кетрин сейчас в опасности и она боится за жизнь мамы.

страх...страх...страх и в такой ситуации она будет откровенничать с журналистами ( нелогично как-то), не верю я этой истории :dontknow:

0

49

Bebbit написал(а):

И вообще ЛаТойя либо дурында

Чтобы в Украине заявить, что она считала Украину частью России - надо быть большого ума... имхо

Вот тоже хороший вопрос Ангелочка:

Tinkerbell , можно маленький вопрос.
Вы вчера аккуратничали, писали посты на албанском языке, потом попросили их стереть.
Сегодня - свободное общение на русском. Нет никаких опасностей, ведь, как Вы сказали, форумы мониторят...

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … =5#p343026
Это я к тому, что запись с диктофона мы не слышали, при всем уважении...

+1

50

Вивьен написал(а):

Чтобы в Украине заявить, что она считала Украину частью России

Это зависит от того, когда она там была впервые... Если еще во времена СССР, то не удивительно - тогда весь Союз для иностранцев был Россией...

0

51

Эвридика написал(а):

Это зависит от того, когда она там была впервые... Если еще во времена СССР, то не удивительно - тогда весь Союз для иностранцев был Россией...

извините за флуд - уберу за собой
я об этом и говорю: вся Америка знает об Украине, политика там, а ЛаТойя едет и не знает типа куда...

0

52

Who's bad? написал(а):

Грейс работает на «мафию», ей нельзя верить. Её вернули в семью для того, чтобы контролировать детей. Но дети пока в безопасности, за них можно не волноваться.

бред конечно еще тот,сама себе противоречит,хотя может быть так,что она врёт про мафию и тут же ей становится жаль девочек,которые искренне интересуются детьми и она вот так вставляет эту противоречивую фразу про то,что с детьми все в порядке.просто я не знаю как еще объяснить это,в каком таком порядке раз няня завербованная у детей

0

53

Who's bad? написал(а):

Отчет о встрече с ЛаТойей в Киеве участника МДЖ Tinkerbell

если честно...посидела я и посмеялась,уж простите)))

Who's bad? написал(а):

– Вся семья Джексонов находится под контролем этих людей – «мафии».

ахааа.....все смотрю они сидят и прям боятся))

Who's bad? написал(а):

– Реальное время смерти – около 9 утра. Мюррей сразу позвонил «мафии», они приехали, убрали улики, решили как действовать и только после этого позвонили в 911.

:D 5 баллов!!

Who's bad? написал(а):

– Остальные члены семьи сейчас молчат и бездействуют, потому что боятся.

:crazyfun: хахаха...да так все сидят..и молчат..особенно Ла тойа..больше всех молчит))
фух...ей бы детективы писать))
для некрофилов самая та тема...но не для нас!!

0

54

Вивьен написал(а):

Вот тоже хороший вопрос Ангелочка:

Tinkerbell , можно маленький вопрос.
Вы вчера аккуратничали, писали посты на албанском языке, потом попросили их стереть.
Сегодня - свободное общение на русском. Нет никаких опасностей, ведь, как Вы сказали, форумы мониторят...

абсурдностей в рассказе много, как обычно.. И это в любом случае относится либо к ЛаТойе, либо к этой девочке с МДЖ...(да собственно третьего и не дано...)  :dontknow: как понять где-чье пока не знаю.. Да и нужно ли? Собственно, как и говорили выше - сенсации нет, что и следовало ожидать, даже если встреча и была в реале, вряд ли можно было бы ждать от Тойи новостной экшн... ИМХО

Вивьен написал(а):

Это я к тому, что запись с диктофона мы не слышали, при всем уважении...

а запись с диктофона даже в суде доказательством не является (если не ошибаюсь)...

Отредактировано Bebbit (02-03-2010 01:36:37)

0

55

Жаль, конечно, что Латоя или КТО такого мнения про Украинский народ...(((

Если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО замешана МАФИЯ, то, если б кто-то из семьи хоть слово такое упоминул, то им бы так "рот прикрыла" та самая мафия, что они б и слово такое забыли!!!!!!!!!!

Насмахаются... Собрала проссконференцию, чтоб заявить, что им угрожает мафия! Имен не называла часом?))) (((

Смылые однако! Их даже не то, что "случилось" с их братом?...

Отредактировано Гуру (02-03-2010 01:48:41)

0

56

Who's bad? написал(а):

– Реальное время смерти – около 9 утра. Мюррей сразу позвонил «мафии», они приехали, убрали улики, решили как действовать и только после этого позвонили в 911.

Вот тут интересно, какие улики они убрали? Может наоборот - подбросили в свете последних событий с ТМЗ про пустые флаконы, с количеством и объемом которых до сих пор ничего не понятно. И еще - решали как действовать.. Всё произошло случайно что ли, что по ходу в доме и и решали? Не вижу логики я в ее словах...

0

57

Вот мне тоже показалось, что эта церемония была сделана на скорую руку. Ведущие вообще не одготовленые! Басков явно чем-то не доволен был. Ведь могут делать хорошие шоу! И смогли бы организовать  что-то достойное! Чего стоит открытие ДонбассАрены да и мгогое другое...
И вообще, эта церемония НИКАКОГО отношения не имеет к музыкальным наградам!!!!

0

58

Мда,интересно..Кстати на Майджексоне ещё одна Тинкербел отписалась))) но эта,что с Жива уверяет,что это не она,но знает ту,что с Майджексон  ^^

Значит получается,что мафия охотилась за Майклом из-за денег,а кто тогда  заставил подписаться  Майкла на 50 концертов вместо 10 ,якобы из-за долгов?  :hobo:

По поводу няни и детей и семьи .Всё плохо,Кетрин угрожает смертельная опасность,вся семья в опасности и под пристальным контролем,все в теме,все боаццо,НО  тем не менее каждый прекрасно проводит время- Дженет активно работает,Ла Тойя пиарицца на имени брата и ездит по свету  собирает награды ,его же,Джеремейн так ваще красавчеГ, братья вспомнили ,шо они Джексон 5 и активно напоминают о себе фсем)) .Папик Джо- ну это папик Джо. :hobo: Дети Майкла откровенно счастливы,упитаны,веселы,тусят с кузенами и кузинами,на лицах счастливые улыбки,няня как тень ходит следом за детьми с сосредоточенным,озабоченным  и внимательным выражением лица,пристально следит за Бланкетосом,носит его на руках.Не знаю как вы все,но я с её стороны вижу реальную заботу и опеку над детьми.
Ну а по поводу лиц угрожающих семье,завещания писалось выше.

имхо.Либо нас можно поздравить с ещё одним инсайдером  :music: ,либо Ла Тойа очень чудесатая барышня.Но я лично склоняюсь к первому варианту. :surprise:

0

59

вот из-за таких высказываний ЛТ целый месяц лета я сильно риповала.
зачем везде говорить его убили, ему угрожали...скорее, как объяснение причин хоакса. ну, а что хотели услышать журналисты и люди, говорящие одному из действующих лиц шоу, о живости Майкла. - "да-да, вы правы, тока никому ни слова". Разве, что хотелось услышать более размытого ответа "ну, не задавайте вопрос на эту тему, оч больно...", а так пока только такая политика партии, причем у нее своя роль, как и у Карен, одного амплуа. у других - тоже характерные такие. Ух, представила, какой всех Оскар ждет

концерт-оч стремный, непонятный, может действительно договорили о приезде ща несколько дней. мое мнение-приехала с совсем другой целью

0

60

Police Officer Latoya переведите пожалуйста, о чем новоявленный офицер полиции Латоя рассказывает?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bG3aeZ1QamI&feature=player_embedded#at=51[/youtube]

0

61

yappi написал(а):

Разве, что хотелось услышать более размытого ответа "ну, не задавайте вопрос на эту тему, оч больно..."

Мне именно такой ответ и хочется слышать... я вообще до сих пор в панику всякий раз впадаю, когда родственнички говорят: умер, убили... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
уж лучше бы так: "ну, не задавайте вопрос на эту тему, оч больно..."

0

62

Ла Тойя отжигает в Аргентине  :D
копирую с хоукса:
by Inhalib » Sun Mar 14, 2010 2:59 am
A tv show here in Argentina called 70.20.11 just shown an interview with La Toya Jackson..here are some strange things that she said:

*She lives near Michael's house, and she get to know that something was wrong with Michael because her father called and said "come to the hospital now!".. so she went, in the half way to the hospital her father called her again to say that she needed to hurry. Before getting to the hospital her cousin that takes care of her mother (that's something I didn't know) called her and give the phone to her mother...katherine was crying and screaming that Michael was dead.. so when she finnaly arrives to the hospital she asked to a nurse if Michael was dead, and the nurse told her "No! he is not dead!".. she run to the room and found her mother and the kids crying and saying that Michael was already dead, and she told them that the nurse said he was alive, but they insisted that Michael was dead.

*The owner of the show asked her about Michael's nose, and she said that media says a looot of things that are not true, that Michael did have a nose and that even the doctors that made the autopsy were laughing (yes, she said laughing) because they were expecting to see a Michael without a nose for all of these years that they have been listening to the medias. Then the owner of the tv asked her if it wasn't true that she was asking for the prostetic nose missing in the autopsy, and then again she said that the medias tell lies and that it was no true that she was asking for such a thing because Michael had a nose! and that she was present while they did the autopsy.

*They asked about his father abuses and she said that in another time it was kinda normal to hit your children but now is not common because there are laws that doesn't allow you to hit your children, but that Michael has forgiven his father already and that the whole family was close to him because he (michael) liked that way.. but sometimes security forbid them to go inside Michael's house and that the only one that face the security was Joe ----> she say that like saying that he was the only one who could get into the house even when security didn't allow them.

*After that, they asked about the will... (this is my favorite part) and why wasn't joe mentioned in the will if Michael has already forgive him. She smiled and said something like that there are things inside the family that people doesn't know, but they will some day. --> she say that like refering to some secrets that are IN the family.

*She also said that Michael was murderer because of the Beatles catalog, that he was afraid of being murderer and he spoke about this with his father, with her, and with some of his brothers..saying that he worth much more dead than alive; she told that she said to him that no one will dare to kill him because he was Michael! and that nothing wrong will ever happen to him.

-----This last thing mades me believe even more in some kind of protection program with the help of the goverment, that will explain a looot of things from the very beggining, such as the helicopters, the ambulance in his house, all the police used in the hospital and in the memorial, the autopsy report, the death certificate, etc etc etc.

I hope that someone has recorded this interview! This Tv channel has a web page where they upload some programs, so hopefully in some weeks we will see the full intervie, because I just type what I remember.

TV Show здесь, в Аргентине называют 70.20.11 просто показали интервью с Ла Тойя Джексон .. здесь какие-то странные вещи, которые она сказала:

* Она живет неподалеку от дома Майкла, и она узнала что-то неладно с Майклом, потому что ее отец позвонил и сказал: "Приезжай в больницу!" .. И она прошла половину пути в больницу, а отец вызвал ее снова, чтобы сказать, что ей надо спешить. Прежде чем добраться до больницы ее двоюродная сестра, которая заботится о ее матери (что-то я не знаю) позвонила ей и дала телефон матери ... Кэтрин плакала и кричала, что Майкл мертв .. Так что, когда она наконец прибыла в больницу, она спросила медсестру,  мертв ли Майкл, и сестра сказала "Нет! он не умер!" .. она бежать в комнату и увидела, что мать и дети плакали и говорили, что Майкл был уже мертв, и она рассказала им, что медсестра говорит, что он жив, но они настаивали на том, что Майкл был мертв.

* Владелец шоу спросил ее про нос Майкла, и она сказала, что СМИ говорит столько вещей, которые не являются правдой, что Майкл имел нос и что даже врачи когда сделали вскрытие смеялись (да, она говорит, смеется ), поскольку они ожидали увидеть Майкла без носа за все эти годы, что они слушали медиа. Тогда хозяин ТV шоу спросил ее, если это не правда, что она просила prostetic носа отсутствует в протоколе вскрытия, а затем она сказала, что медиа лгут и что это не правда, что она спрашивала такую вещь, потому что у Майкла был нос! и что он был настоящий, а они вскрытия.

* Они спросили о злоупотреблениях отца, и она сказала, что в другое время было нормальным бить ваших детей, но теперь это не так потому, что общие законы, которые не позволяют бить своих детей, но, что Майкл простил своего отца уже и что вся семья была рядом с ним, потому что он (Майкл) любил таким образом .. но иногда безопасность запрещает им пройти внутрь дома Майкла и что только одна, с которыми сталкивается безопасности Джо ----> она сказала, что, как говорят, что он был единственным, кто мог бы попасть в дом, даже когда службы безопасности не позволяют им.

* После того они спросили о воле ... (это моя любимая часть) и почему Джо не был упомянут в завещании, если Майкл уже простил его. Она улыбнулась и сказала что подобные вещи есть в семье, что люди не знают, но они узнают когда-нибудь. -> Она сказала, что, как видим в семье есть некоторые тайны.

* Она также сказала, что Майкл был убит из-за каталога Beatles, что он боялся, что его убьют, и он говорил об этом со своим отцом, с ней, и с некоторыми из его братьев .. сказав, что он стоит гораздо больше мертвый, чем живой, на что она сказала ему, что никто не смеет убить его, потому что он Майкл! и что ничего плохого никогда не случится с ним.

----- Эта последняя вещь убедила мне даже больше в некоторой программе защиты с помощью правительства, которая будет объяснять looot вещей с самого начала, такие, как вертолеты, машины скорой помощи в его доме, вся полиция, используемая в больнице и в мемориале, отчет о вскрытии, свидетельство о смерти, и т.д. и т.д. т.д.

Я надеюсь, что кто-то записал это интервью! Это телевизионный канал имеет свою веб-страницу, где они загрузить некоторые программы, так что надеюсь, через несколько недель мы увидим полное интервью, потому что я просто рассказала то, что я помню.

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … amp;t=7185
и ссылка на канал http://www.eltrecetv.com.ar/702011/nota/llega-702011

Отредактировано Diana77 (15-03-2010 13:54:52)

+3

63

Diana77 написал(а):

Это телевизионный канал имеет свою веб-страницу, где они загрузить некоторые программы

:cool: класс! надо не потерять эту темку на Хоаксе, может, они потом дадут адресок веб-ресурса телеканала - сходим, полюбопытствуем... Но вот такого про медсестру, уверяющую, что ЖИВ, а мама - наоборот, такого еще не было, кажется... А ржач ЛаТойи вечно не в тему и не к месту меня уже достал, чесслово...  :hobo:

Ой, Диана, добавь, плиз, в своё сообщение ссылку на страницу с хоакса, откуда инфа... :flirt:

Отредактировано Эвридика (15-03-2010 13:48:44)

0

64

Diana77 написал(а):

TV Show здесь, в Аргентине называют 70.20.11 просто показали интервью с Ла Тойя Джексон

Вот нашла на их сайте это интервью... Надо просить наших англичанок прослушать...
http://www.eltrecetv.com.ar/702011/nota … -asesinado

+2

65

Что-то здесь ЛаТойя сказанула про доктора?

http://www.youtube.com/watch?v=8ZuggzMD … r_embedded
La Toya Jackson At LAX   25.03.2010

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8ZuggzMDV-g&feature=player_embedded[/youtube]

0

66

Эвридика написал(а):

Что-то здесь ЛаТойя сказанула про доктора?

НОАХы раскопали:
She says... we know ''Murray died at the hands of Michael'' at 0.40secs

then goes on to say about a magic trick....

Она сказала... мы знаем " Мюррей умер на руках Майкла" на 0,40 сек.

Делее продолжает о волшебной уловке....

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … amp;t=7767

0

67

Arven написал(а):

Она сказала... мы знаем " Мюррей умер на руках Майкла" на 0,40 сек.

:huh: наверное, просто оговорка? другого объяснения как-то в голову не приходит.

0

68

Arven написал(а):

Ну у Латойи всегда что-нибудь да случается в интервью)))

Там в комментах к видео с Латойей есть такой:

"We all know Murray died at the hands of Michael." Another mixup like at the memorial when Jermaine sang "Light up your face with sadness, hide every trace of gladness."
Он что действительно так спел? Бывает, конечно.

Отредактировано Ines (27-03-2010 20:38:07)

0

69

перепост: Milla http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=8450
Latoya French Interview... about the hoax!
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … mp;start=0

Латойа в интервью на французском ТВ сказала много интересного:
' I know people would love to believe that he is alive but I was there, I would love to think that he is but I was there, I saw him over and over and over because I had to take care of his body, to take over his body, and I saw him all the time, he looked incredible! like if he was just resting I think. ''
Я знаю, что людям нравится верить, что он жив,...но я была там, я видела его...он выглядел невероятно! Как если бы он просто отдыхал.
С улыбкой и сияющими глазами она сказала: "... looked so good!!!!" выглядел так хорошо!

Она сказала, что не верит, что он умер.

Что контракт с Сони подозрительный и "the money won't go to the family" ,т.е. эти деньги не пойдут в семью.

Про Мюррея, что Murray was only like a muppet controlled/directed by other poeple...the journalist asked who then ad why, and she smiled and said that for now she does not want to tell.
Мюрреем руководили другие люди "behind the curtain" (за занавесом), он был как марионетка...журналист спросил какие? и почему?, но она улыбнулась и сказала, что пока она не хочет говорить.

Спросили о том, кто же убил её брата:
" -I don't want to tell names * smile *
- Why ?
- At the moment , I can't .. * BIG smile *
- Are you scarde about something ?
- huuu , I just don't prefer to talk * smile * "
-Я не хочу называть имена (улыбка)
-Почему?
-в этот момент, я не могу...(Большая улыбка)
Журналист спросил, может, она боится говорить, но она сказала, что не боится, а просто хочет ждать...

She talks about conspiracy and the magic trick
Она говорила о тайном сговоре и магическом обмане (в каком контексте, не знаю).
*************************************************************************************************************************
Это почти открытый разговор о HOAX ;)
Особенно то, что Майкл выглядел замечательно , как будто отдыхал.. :P

+8

70

Diana77 написал(а):

но я была там, я видела его...он выглядел невероятно!

Diana77 написал(а):

Она сказала, что не верит, что он умер.

емае... она была там... и она не верит шо он умер... Ну еще бы... I love u, La Toya http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Diana77 написал(а):

С улыбкой и сияющими глазами

Diana77 написал(а):

(улыбка)

Diana77 написал(а):

(Большая улыбка)

трещит о *с* брата... и улыбаеца...улыбаеца ..улыбаеца.... я балдю с нее))))))

Diana77 написал(а):

в этот момент, я не могу...(Большая улыбка)

Diana77 написал(а):

Она говорила о тайном сговоре и магическом обмане

auf yeah yeah. :D ..))))

Отредактировано Nasty Girl (04-04-2010 22:43:10)

0

71

Diana77 написал(а):

Она сказала, что не верит, что он умер.

сомневаюсь, что она прямо так и сказала)) наверное перевод не совсем корректный. имелось ввиду, наверное, что не верит, что он сам умер, а думает, что его убили. а нет ли случайно текста интервью в оригинале?

а загадочные улыбки - супер!)))))

0

72

Saturday, 10th April 2010

La Toya in Malta: 'Michael Jackson's death was a conspiracy'

Michael Jackson's death almost a year ago was a conspiracy and more people should be facing justice, the singer's sister La Toya said during a break on her visit to Malta today.

Speaking at the Radisson Golden Sands, La Toya did not give further details but said the singer's doctor, the only man to be arraigned, was the fall guy.

La Toya arrived in Malta yesterday to promote a hand cream product. She will also collect a lifetime achievement award on behalf of her brother from music producer Stefano Cecchi of Cecchi Records.

She said it was important to keep Michael Jackson's legacy alive, adding that his children were coping well and playing with other children.

La Toya said her own new album, Startin Over, would be ready soon.

Есть видео http://www.timesofmalta.com/articles/vi … al/jackson

И еще одна стать к видео:
http://www.independent.com.mt/news.asp? … mid=104431

La Toya Jackson believes others should be brought to justice over her brother’s death

“I do believe Dr Conrad Murray is responsible for his death but other parties are also involved in this. This was definitely a conspiracy and other people should be brought to justice. Dr Conrad was simply the fall guy – the guy they told to do this to him,” said Michael Jackson’s sister La Toya Jackson while in Malta, yesterday.

During a press conference at the Radisson Golden Sands Resort, La Toya Jackson explained that she happened to be in Europe promoting a luxurious hand cream when Stefano Cecchi’s brother called inviting her over to Malta to collect a lifetime achievement award on behalf of her brother from Cecchi Records.

“Michael was worth more dead than alive. They knew what they had to plan for this to happen. They also knew he was not capable of doing 50 shows,” she continued.

“It is a tragedy because he should have been here with us today,” she added noting that she had lost a “wonderful, kind, loving, beautiful brother”, his children had lost an “incredible father” and the world had lost “something that can never be replaced”.

She said the family derive strength from the outpouring of grief around the world but at the same time it still hurt a lot and an empty feeling persists.

Questioned about the award itself, La Toya Jackson said these awards mean that there are people out there who still love him very much.

“I love the fact that people are very interested in him and I believe they will always be. This in a sense is keeping him alive,” she said.

“Everyone in our family wants to keep his legacy alive,” she added, explaining that when she collects awards like these she hands them over to his children.

Michael Jackson died in June last year and La Toya Jackson describes the past months as “a struggle for everyone” because it was hard to understand that “he is no longer with us”. She personally chooses not to believe this and pretends he is still here, as this is the way she wants it for now.

She believes his children are coping quite well, adding that they spend a lot of time with their cousins – which she believes helps a lot, besides getting personal help.

La Toya’s new album is due to be released later this year.

Отредактировано Ines (11-04-2010 11:34:47)

+1

73

Ines написал(а):

La Toya in Malta:
Есть видео

то же самое на ютубе
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=26owAgwTDb4&feature=player_embedded#[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=26owAgwT … _embedded#

Говорит о заговоре против Майкла и о том, какой хороший крем он рекламирует. Говорит:
"Я предпочитаю не верить, что его больше нет, я предпочитаю притворяться, что он все еще здесь"  :hobo: 
Действительно она так сказала?! Правильно на jacksonlive перевели?

0

74

Интервью Ла Тойи французскому телевидению.

Michael's sister, LaToya Jackson was on French TV show " 50min Inside" to speak about her brother death. April 2010
http://TheJacksonFamily.skyrock.com

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=47PWhzvTSrs&feature=player_embedded[/youtube]

Вкратце о чем вот отсюда http://gracemj.wordpress.com/2010/04/04 … u-silence/

She’s not thrilled about the Sony contract coz she thinks Branca and McClain are the ones to profit. She says she hopes the money will go to the children, but time will tell. She accused “people who worked for MJ” as the real killers. She says Michael got killed over the catalogue coz “they” wanted it.

Она не в восторге по поводу контракта Sony, она думает, что Бранка и Макклейн извлекают выгоду. Она говорит, что надеется, что деньги пойдут детям, но время покажет. Она обвинила "людей, которые работали на MJ", как настоящих убийц. Она говорит, что Майкл был убит из-за каталога, который “они” хотели...

Если кто может с французского более подробнее перевести было бы хорошо.

Отредактировано Ines (11-04-2010 11:18:11)

0

75

Diana77 написал(а):

Говорит о заговоре против Майкла и о том, какой хороший крем он рекламирует

o.O Это про что? Какой крем?

0

76

Kissenya написал(а):

Это про что? Какой крем?

вообще-то крем рекламирует сама Ла Тойя, с недавнего времени она стала "лицом" 'Dream Cream'.
http://images.nymag.com/images/2/daily/2010/03/20100331_dreamcream_250x364.jpg

Ла Тойя Джексон рекламирует крем для рук стоимостью 227 долларов

Немецкий бренд профессиональных продуктов по уходу за кожей и ногтями Alessandro International пригласил Ла Тойю Джексон в качестве соавтора и главной персоны своего нового продукта – лосьона для рук под названием «Dream Cream» (крем мечта).
Основатель марки Alessandro Сильвия Троска специально привезла звезду в Дюссельдорф на Международную выставку красоты The Beauty International trade fair, где состоялась презентация. Сильвия говорит, что сотрудничество получилось настолько захватывающим, что Ла Тойя могла иногда позвонить ей посреди ночи с тем, чтобы обсудить образцы крема. Таким образом, получилось, что звезда из Лос-Анджелеса постоянно контролировала усовершенствования продукта, выпускаемого в Европе.
К примеру, Ла Тойя была очень заинтригована тем, что Троска положила в формулу крема алмазную пыль, именно после этого родилась идея рекламы, где певица держит баночку крема в атласной черной перчатке, подобно тому, как обычно обращаются с бриллиантами.

Ла Тойя также пришла в полный восторг и от кристаллов Swarovski, которыми инкрустирована крышечка крема.
http://women.dp.ua/ponemnogu-obo-vsem/l … larov.html

Отредактировано Annahata (11-04-2010 12:09:29)

0

77

Kissenya написал(а):

Это про что? Какой крем?

Ла Тойа на Мальте рекламирует крем для рук. Она это говорит на видео. Думаю, там в посте Diana77 просто не дописана а.

0

78

http://www.timesofmalta.com/articles/viewmedia/106109  видео

Ла Тойа получит на Мальте награду за Майкла
10.04.10.

В Валлетте (Мальта) музыкальный продюсер Stefano Cecchi ("Cecchi Record") вручит ЛаТойе награду за Майкла за его пожизненный вклад в музыку.
На пресс-конференции ЛаТойа рассказала о том, как важно сохранить наследие Майкла Джексона, добавив, что его дети хорошо себя чувствуют и играют с другими детьми.
Отвечая на вопросы журналистов, ЛаТойя сказала, что она считает Конрада Мюррея не единственным человеком, виновным в смерти брата.
"Это, несомненно, заговор, и другие люди также должны быть привлечены к ответственности. Я считаю, доктор Конрад просто подставной", сказала она.
Она утверждает, что другие люди поручили врачу сделать передозировку. ЛаТойя предположила, что мотивом смерти её брата были деньги.
"Майкл стоил больше мёртвым, чем живым. У них заранее был план действий, после того, как это произойдёт. Они также знали, что Майкл не сможет дать 50 концертов," - сказала она.

--------------------   

о каком именно интервью идёт речь- я точно не знаю. Первоисточник не нашла.

http://forum.exler.ru/index.php?showtop … mp;st=2550 
Ла Тойя немного рассказала о жизни детей в недавнем интервью немецкому журналу Bunte

The children of the late pop star Michael Jackson have been identified by her aunt, LaToya "finally happy again." The 53-year-old told BUNTE: "We try to bring them a lot to laugh, make them forget everything." Prince Michael (13), Paris (12) and the eight-year Prince Michael II, living with her grandmother Katherine in the family villa. "They are always together with other children," said LaToya Jackson. "There is a swimming pool, a pond, a skating rink and a pen." Prince has an iguana, Paris have three cats and dog care LaToyas possess. About 20 employees took care of the children. "On going for a walk is still the gardener."

Blanket is, according to his aunt's very shy and speaks little, but dancing "all the time. Incredibly, he moves like his dad. (!!!!!!!!!!!) Prince is an electronics freak, liked sitting in front of technical equipment. "Paris talking constantly of her father, LaToya Jackson told BUNTE. The girl was an "exceptional talent" on the piano. "Sometimes when I see her sweet face is my heart on - most of all I would push her and tell her so much," said her aunt. "Then I have to pull myself together, the wounds are too fresh."

Дети покойного поп-звезды Майкла Джексона охарактеризованы их теткой, Латойей как "наконец, снова счастливы". 53-летняя Латойя говорит журналу «bunte»: "Мы особенно она,угу стараемся принести им много смеха, заставить их забыть все". Принс Майкл (13), Пэрис (12) и восьмилетний Принс Майкл II живут со своей бабушкой Кэтрин в семейной вилле. "Они всегда вместе с другими детьми", сказала Латойя Джексон. "Там есть бассейн, озеро, каток и ферма". В Энсино? :dontknow:  Принс имеет игуану, Пэрис имеет три кошки и собаку. Около 20 сотрудников заботятся о детях. Помним историю с шокером ?  ^^
Бланкет, по мнению его тетки, очень застенчив это особенно видно на фотках :D  и говорит мало, но танцует "все время. Невероятно, но он движется, как его отец. Принц – фанат электроники, с удовольствием занимается техническим оборудованием". Пэрис говорит постоянно о своем отце. Девочка имеет "исключительный талант" к игре на пианино. "Иногда, когда я вижу ее милое, такое грустное лицо, я хочу встряхнуть ее и сказать ей так много всего", говорит тетка. "Тогда я должна взять себя в руки, раны еще слишком свежи". :smoke:

Отредактировано СветочеГ (11-04-2010 13:13:53)

+2

79

СветочеГ написал(а):

о каком именно интервью идёт речь- я точно не знаю. Первоисточник не нашла.

Вот это видимо http://www.bunte.de/stars/la-toya-jacks … 16247.html

+1

80

Пробил звездный час Ла Тои - ездит по миру и собирает награды своего брата  :insane:

La Toya Jackson meeting her fans

Ла Тойя Джексон встречается со своими фанами

La Toya Jackson will be visiting The Point, at Tigné Point, Sliema, today where she will meet fans and sign autographs between 6 and 7.30 p.m.

Ла Тойя Джексон посетит The Point, at Tigné Point, Sliema, сегодня, где она встретится с фанами и раздаст автографы с 6ти до 7:30 вечера.

She is in Malta to promote a hand cream and collect a lifetime achievement award on behalf of her brother, Michael Jackson, from Italian label Stefano Cecchi Records.

Она на Мальте, чтобы рекламировать крем для рук и забрать у итальянского лейбла Stefano Cecchi Records награду за пожизненные достижения от лица ее брата Майкла Джексона.

http://www.timesofmalta.com/articles/vi … g-her-fans

как-то сильно похоже на ее визит в Киев за наградой для Майкла  :glasses:

0

81

Kindness написал(а):

как-то сильно похоже на ее визит в Киев за наградой для Майкла

Маш,ты права,очень похоже.И в очередной раз приходят на ум слова:
Усе идет по плану ШЕФА  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif плюс ко всему еще себя лишний раз засветит,да и обстановочку в мире разведает,как там фанаты,о чем говорят,думают,готовы ли к камбэку http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Lizzie7 (14-04-2010 18:00:23)

0

82

СветочеГ написал(а):

Ла Тойа получит на Мальте награду за Майкла

вот и встретилась девочка с фанами Майкла  :flirt:

Wednesday, 14th April 2010 - 20:03CET
Michael Jackson fans greet La Toya

Фаны Майкла Джексона встречают Ла Тою

Michael Jackson fans greeted his sister La Toya with enthusiasm when she called at The Point this evening. A small crowd of people of all ages waited for the singer, carrying Michael Jackson pictures and books for her to sign.

Фаны Майкла Джексона встретили его сестру Ла Тою с энтузиазмом, когда она приехала сегодня вечером в The Point. Небольшая толпа людей всех возрастов ждали певицу, люди принесли фотографии Майкла Джексона и книги, чтобы получить автограф.

La Toya, herself a popular singer, arrived at The Point in a white limo and was shown around the newly-opened mall before posing for pictures with the fans and chatting with them, including some with whom she had already exchanged correspondence.

Ла Тоя, являющаяся и сама известной певицей, прибыла в The Point в белом лимузине и показалась возле недавно открывшегося магазина перед тем, как пофотографироваться с фанами и пообщаться с ними, включая и тех, с кем она уже находилась к этому моменту в переписке.

Вот тут видео - http://www.timesofmalta.com/articles/vi … et-la-toya

+1

83

Ла Тойя на Jensen, голландском телешоу, говорит о проблемах заговора и контроля вопросов, связанных со "смертью" Майкла. Шоу было записано 1 апреля, а вышло в эфир 15 апреля.

Вот комментарий с хоакса: http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … amp;t=9262
Это было действительно странное интервью. Вот только несколько основных моментов. LaToya рассказывает о ее поездке в больницу в  прошлом году. Сначала она говорит, что она находится в ее автомобиле на пути к больнице и говорит с ее матерью, которая кричит так громко, насколько она могла: Майкл мертв. Затем она говорит, что она пробует сигнализировать кому-нибудь внизу, чтобы взяли ее в больницу но никто не остановился и она была на расстоянии 2 блоков.
Она упоминает, что она была с детьми и они хотели сказать до свидания их папе в последний раз и они целовали его и говорили ему, насколько они любили его и они рыдали и рыдали. Но это было в последний раз, когда они когда-либо плакали.

Также огромное спасибо за переводы коллегам с jacksonlive.ru  :flag: michelle http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=8800

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3zLzXur4e34&feature=player_embedded[/youtube]
Говорит, что было убийство, однозначно, что она была в шоке....., что она до сих пор не видела ТИИ и ее мама тоже не смотрела его.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V75eclYaGwo&feature=player_embedded[/youtube]
Говорит, что МД не ходил на репетиции, они (те, кто фильм делал) знали, что будет фильм. Майкл был так слаб. :lol: Но он делал все возможное, чтобы этот фильм получился...Они продолжали давить на него, он хотел показать им, что он может это сделать, несмотря на то, что он был так слаб и даже просил о помощи, а ему так никто и не помог. И это так странно, потому что в тот момент я вообще не знала, что на самом деле происходит. :lol: Я не смотрела этот фильм. Он не смог бы дать 50 концертов, только 10. На вопрос, как так получается, что Джексоны зависят от плохих дядей и вынуждены делать то, что они велят, у Латои бегают глаза, она говорит, что это не такие уж плохие люди :lol: . Я думаю, что если вы добрый и особенный, люди пользуются этим, что в ее семье их воспитывали уважать людей, быть честными, доверять людям.... Майкла контролировали люди, которые были рядом с ним. Они думали, что он добрый, милый, щедрый человек....Корчое она так и не ответила на вопрос, эмоционально съехала с темы. :lol: 25.06. я ничего не знала, что произошло.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rngd0Maonb0&feature=player_embedded[/youtube]

На счет мемориала и то, что дети там были. Хотел бы Майкл, чтобы они были там, чтобы их увидел весь мир? Латоя говорит, хотел он этого или нет, он их отец, это был мемориал для их отца, дети Майкла очень умные, и Пэрис сама говорила, что я хочу пойти, я хочу увидеть своего папу, я хочу быть там. И мы не могли на это сказать нет. Они хотели пойти туда, быть там. И мы позволили им сделать то, что они хотели сделать. Даже в больнице, когда они плакали, конечно, ведь их отец не был там :? :?: , они попросили медсестру увидеть его еще раз. Я с детьми увидели его в последний раз...я нервничаю...увидели в последний раз и....они плакали....(придумывает на ходу, глаза закатывает... ,вспоминает, что раньше то говорила по этому поводу :lol: ), мы взялись за руки и мы все молились, и сказали, как сильно мы его любим, мы дотронулись до его лица, рук, тела...и после этого дети перестали плакать и потом они никогда больше не плакали. Ну и опять она, абсолютно уверена, что это было убийство. Но доктор всего лишь козел отпущения. Так много всего, что мир не знает, что скрыто. Майкла полностью контролировали. Это очень грустная история. Люди, которые окружали его, они оградили его от семьи. Вы пытаетесь сложить этот пазл, проводите какое-то расследование? Это очень важно знать, что случилось с моим братом. Сейчас ведется расследование, но я не верю в него. ...все так сложно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y6ht4BN8xuo&feature=player_embedded[/youtube]
Доктор Мюррей козел отпущения, был заговор, но абсолютно точно, что Мюррей причастен к этому. Правда выйдет наружу? Латоя долго думает, и говорит, что да, выйдет. Поет дифирамбы Майклу, у него был талант, он был особенным, очень особенным. Фаны Майкла поддерживают ее. Нам нужна поодержка фанов. Далее появляется Эммануэль - большой поклонник таланта Майкла, который прошел через пластическую хирургию, чтобы быть похожим на Майкла. Эммануэль восхищается личностью Майкла и в целом семьей Джексон.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O1vxRXvX010&feature=player_embedded[/youtube]
Латоя опять говорит, какой Майкл был замечательный человек, какая у него была способность всех любить и заботится обо всех...

Отредактировано Diana77 (29-04-2010 22:32:47)

+6

84

Diana77 написал(а):

мы дотронулись до его лица, рук, тела...и после этого дети перестали плакать и потом они никогда больше не плакали.

можт там реально менталитет другой....
в эту среду ..было печальное событие в моей семье... уже на кладбище, когда родственники подходят по очереди и прощаются... я пошла... у меня онемели ноги руки...стали ватными... у меня случилась истерика... я  испугалась что ноги у меня там подкосятся....у меня у взрослой теханцы.... а дети ничо так, подошли потрогали везде и после этого больше ваааще не плакали....нда...

0

85

Nasty Girl написал(а):

Майкл был так слаб

Diana77 написал(а):

Он не смог бы дать 50 концертов, только 10

Его "слабость" рассчитана - только на 10 концертов..

0

86

Diana77 написал(а):

они плакали....(придумывает на ходу, глаза закатывает... ,вспоминает, что раньше то говорила по этому поводу  ), мы взялись за руки и мы все молились, и сказали, как сильно мы его любим, мы дотронулись до его лица, рук, тела...и после этого дети перестали плакать и потом они никогда больше не плакали.

Артистка..!Ей надо поэмы писать, с каким чувством сказала!

0

87

Nasty Girl написал(а):

можт там реально менталитет другой

Nasty Girl..Не знаю... может и правда у них все по-другому..я  всех близких уже потеряла и не могла себя в кучу собрать на  этих церемониях.

Отредактировано Natali (29-04-2010 23:05:30)

0

88

Natali написал(а):

Артистка..!Ей надо поэмы писать, с каким чувством сказала!

Точно подметила,артистка не то слово!

0

89

Не нашла здесь.

La Toya Jackson At LAX(летит в Лондон)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8ZuggzMDV-g[/youtube]

Весьма оригинально... Первая фраза))) Хотя можно списать - "спешила - торопилась".
 
Если я правильно поняла:

"Murray died at the hands of Michael" - "Мюррей погиб от рук Майкла".

"We have to remember it's like a magic trick" - "Мы должны помнить это как фокус".
"We are all watching this when everything is happening over here" - "Мы все сейчас видим это, когда все происходит здесь".
"It's like a CONSPIRACY" - "Это похоже на заговор".
"This is the conspiracy, this is Murray. You'll find out" - "Это заговор, это Мюррей. Вы узнаете".

Кругом сплошная "магия"))

Отредактировано La Estrella (30-04-2010 00:49:25)

+6

90

Вчера по МТВ показывали старую программу : 100 шокирующих моментов из истории музыки. Программа снята до 2005г. (по-моему в 2002г.). История Майкл-Чандлер на втором месте, на первом месте убийство Ленона. Я уже детали мерзкой Латойкиной речи подзабыла, но вчера напомнили. Так вот, она  с трибуны вещала:"Нужно спасать от него детей, он травмирвал детей на всю жизнь".
И  после этого я никогда не поверю, что Майки мог доверять сестрице и посвятить ее в инсценировку. Простить такое невозможно, каким бы ты гне был добрым. Такое не прощается. Когда на тебя клевещут да еще так страшно, по самому больному-живому- это ужас! А когда это делает сестра! Господи, какой ад он пережил.

+3

91

Белла(Наталья)
разделяю ваши эмоции полностью,
Ла Тоя, канеш, та еще........., но все же семья не может быть посвящена частично,
ну, я по крайней мере этого не представляю.
:dontknow:

0

92

May 8, 2010 In Brentwood - Photo by Photo Agency

http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481266_thumb.jpg http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481273_thumb.jpg http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481280_thumb.jpg http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481287_thumb.jpg http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481293_thumb.jpg http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481300_thumb.jpg http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481307_thumb.jpg http://forum.myjackson.ru/uploads/monthly_05_2010/post-4166-1273481317_thumb.jpg

Отредактировано СветочеГ (11-05-2010 13:28:50)

+1

93

Латойя Джексон расскажет о брате правду
http://www.newstube.ru/media/latojya-dz … ate-pravdu

0

94

http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … amp;t=8470

This is Latoy'as post on Facebook, about he supposition of Michael ALIVE.
Жалко что видно только кусочек .

http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … amp;t=8470
http://nsa14.casimages.com/img/2010/06/04//100604111544455750.jpg

0

95

Дашута написал(а):

алко что видно только кусочек .

скорее всего, она комментит это сообщения. называя её крейзи (мы все такие:crazy: ыыы)
на что, кто-то отвечает: девушка -оптимист!

+1

96

Night Time Lover. LaToya and Michael Jackson

http://www.youtube.com/watch?v=dJyhl3p_ … r_embedded
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dJyhl3p_fhI&feature=player_embedded[/youtube]

Sheldam — 06.11.2009 — My own made video for the song "Night Time Lover" by LaToya and Michael Jackson, available in the album "LaToya ...

+2

97

http://www.trud.ru/article/11-06-2010/2 … oskvu.html
Анастейша и Ла Тойя Джексон прибыли в Москву
Первой на российскую землю ступила нога Анастейши. В среду вечером самолет с заморской певицей, ее стилистом, телохранителем и тремя помощниками приземлился в Домодедово. У аэропорта Анастейшу забрал водитель на BMW представительского класса, который и доставил ее в гостиницу «Хаятт».

Дима Билан ждал Анастейшу в холле отеля — из-за пробок он не успел в аэропорт. К слову, Билан встречал Анастейшу неспроста — на премии в «Олимпийском» они дуэтом исполнят песню «Safety». Именно Билан станет для Анастейши главным экскурсоводом на ближайшие три дня. Правда, в день приезда от прогулок Анастейша отказалась — слишком утомительным для нее оказался перелет через океан.

Ла Тойя Джексон прилетела в тот же аэропорт, но уже в четверг вечером. Как обычно, Ла Тойя выбрала для своих поездок черный Mercedes, для проживания — VIP-номер в «Хаятте». В Москву старшую сестру Майкла Джексона сопровождает менеджер и четверо помощников.

В отличие от Анастейши на премии «Муз-ТВ» Ла Тойя не только споет одну из композиций младшего брата Майкла — «Earth Song», — но и получит за него награду «За вклад в развитие мировой поп-музыки». Несмотря на то что хит Джексона Ла Тойя будет исполнять в компании с российскими певцами Сергеем Лазаревым, Кети Топурией, Валерией, Димой Биланом, Тимуром Родригезом и Ани Лорак, совместных репетиций перед выступлением не запланировано, впрочем, как и пресс-конференций: Ла Тойя отказалась общаться с прессой, поэтому в пятницу и субботу 53-летняя Джексон осмотрит достопримечательности Москвы и увидит самые дорогие бутики столицы.

Что касается особых требований, то ни у Анастейши, ни у Ла Тойи их нет. В райдере исполнительниц много воды без газа, свежевыжатые соки, йогурты и фрукты. Кроме того, Ла Тойя питает слабость к шоколадным батончикам и не ест мясо. При этом она не вегетарианка, так как иногда может заказать кусок курицы. Покидают Россию обе певицы 12 июня днем, как только хорошенько выспятся.

+1

98

Все смотрят прямой эфир Премии Муз-ТВ 2010?

0

99

Ла Тойя сказала на церемонии награждения, что Майкл был бы счастлив быть здесь и принять эту награду. Он был самым лучшим на свете. He thanks you so much. Он благодарит вас.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+2

100

Diana77 написал(а):

He thanks you so much.

хо хо в настоящем времени.... люблю Ла Тойю... Люблю Америку.... :hobo:

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » La Toya Jackson