MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Проекты, Бизнес, Финансы » Триллер-2 - новый фильм


Триллер-2 - новый фильм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перечитала я тут вот эту новость: http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=38#p65123

Во первых,  меня что-то зацепило, что последнее время в новостях имя Майкла  все время связывают с Триллером. Раньше писали Легенда, или  Кинг Оф Поп... а теперь исключительно автор Триллера

Diana77 написал(а):

Michael Jackson is most downloaded artist of all time: Report
PTI, Aug 29, 2010, 09.28am
'Thriller' hitmaker,

Шняшка написал(а):

MICHAEL JACKSON'S MEMORABILIA AUCTION FURY
2010-08-28
the Thriller star’s career

Волшебная Шняшка написал(а):

Michael Jackson hid in tunnel to avoid staff
2010-08-23
‘Thriller’ hitmaker

Классный руководитель написал(а):

Jermaine Jackson Defends Dr. Conrad Murray
29 июня 2010
Thriller hitmaker

Классный руководитель написал(а):

Michael Jackson's Brother Slams Tribute, Calls It 'Fraud'
June 28, 2010
"Thriller" hitmaker

Классный руководитель написал(а):

Katherine Believes Michael Jackson's Kids Will Follow His Footsteps
June 26, 2010"
Thriller" hitmaker

Классный руководитель написал(а):

Randy Jackson Not Pro Mom's Tribute for Michael
June 25une 25, 2010
Thriller" hitmaker

Вивьен написал(а):

Michael Jackson's furniture to go under hammer
22 Jun 2010
'Thriller' hitmaker

EllaS написал(а):

Michael Jackson - Michael Jackson's Performing Children
2010-06-17
Thriller hitmaker

Классный руководитель написал(а):

Chris Tucker Accepts Special Honor on Michael Jackson's Behalf
June 15, 2010
"Thriller" hitmaker

СветиГ написал(а):

2010Michael Jackson - Jackson's Estate Slams 'Unauthorised' Tribute
08 June 2010
Thriller hitmaker

За все остальные 12 месяцев со дня х, это словосочетание встречается всего 3 раза. Вам не кажется,  что последние два месяца в наш  мозг зачем-то старательно ввинчивают устойчивую ассоциацию:  Майкл Джексон = Триллер?

Вот, зацените статистику гугла:

Кол-во за 12 месяцев
http://i054.radikal.ru/1008/7b/6ea64ce34c7c.jpg

Кол-во за 2 месяца
http://s41.radikal.ru/i093/1008/40/eefc4cd5e1e1.jpg

И еще вот некоторые мысли по поводу статьи  про  Оксмана

Шняшка написал(а):

из-за многомиллионной распродажи памятных вещей,  которые он хотел оставить своим детям.

Шняшка написал(а):

Аукцион должен был состояться еще в мае 2009. Майкл потребовал, чтобы это было остановлено.

Шняшка написал(а):

Джексон сумел предотвратить продажу, выплатив аукционному дому заявленные 5 миллионов фунтов стерлингов

Они хотят  сказать,  что Майкл так хотел остановить аукцион в  мае, чтобы оставить эти вещи в наследство своим  детям что заплатил за это 10 000 000 долларов!! 10 миллионов за собственные носки. Не слабо!  -  Как будто собирался умереть через  месяц, предполагая что тогда,  цена на весь  этот стафф  возрастет многократно.

Шняшка написал(а):

Мр. Оксман  утверждает, что лоты были первыми выставлены на аукцион  владельцами  эстейта Colony Capital

Шняшка написал(а):

Даррен Джулиэн сказал:все это пришло к нам от его  семьи и от его друзей,  которым он это когда-то подарил

забавное несоотвествие.. и при этом: 

Шняшка написал(а):

прошлой ночью друзья поп-легенды сообщили,  что этот  план пошел против гарантий, которые ему дали, что эта продажа не состоится.

интересно,  это одни и те же друзья, или  разные?

И опять таки, бедный,  нищий Майкл,  который и дом-то себе купить не может, и на концерты-то ради денег согласился - вместо того чтобы заработать на аукционах,  платит им неустойку в 10 лимонов,  плюс,  есть информация

Olgeya написал(а):

The owner of Celebrity Sleuth says that he had a contact with Jack Wishna, a businessman and a big friend of Michael. “Jackson was one of several people who was interested in the collection. A day before he died I got an e-mail from Jack saying that the musician wants to buy photos”, claims the source.   

The price offered by Jackson is not opened. But it was an eight-digit number.

За день до  смерти Джексон  предлагал за фотографии голых знаменитостей некую Восьмизначную сумму. Какую именно не говорят, но минимальная восьмизначная сумма  10 000 000.... И при этом  Нянька жалуется, что ей шарики для детей самой пришлось покупать... А у Джексона не было денег на хорошие камеры чтобы снять концерт.  конечно не было,  нефиг тратить десятки миллионов долларов на голых баб!

что  думаете?

+10

2

а мне так кажется, что нас очередной раз в Триллер носом тычут... Помните, недавно мы все удивлялись, что в 8 статьях из 10 Майкл упоминался, как создатель Триллера?
Может, теперь для "особо одаренных" повторение, мол обратить еще раз свое внимание, а?....  http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_379.gif

0

3

shoo написал(а):

как создатель Триллера?

да они его вродь всегда так упоминают............................

0

4

http://www.deadline.com/2010/10/michael … c-auction/
тоже самое на русском
http://www.filmz.ru/pub/1/20817_1.htm
Кенни Ортега переснимет «Триллер»
+6 мнений автор Денис Данилов | источник Deadline | 27.10.2010
http://www-deadline-com.vimg.net/wp-content/uploads/2010/10/thriller.jpg
Иногда неспособность студий выдать что-нибудь оригинальное не вызывает ничего, кроме досады и раздражения — компания GK Films пытается приобрести права на «Триллер» Майкла Джексона с целью его немедленной ремейкизации.
За проектом стоят небесталанные, но кажущиеся не слишком подходящими для него люди: автор «Мальчишника в Вегасе» Джереми Гарелик пишет сценарий, а режиссировать намеревается Кенни Ортега. Сюжет держится в секрете, но по всем признакам дело не обойдется без унылого городка и хохота Винсента Прайса (пересмотрите клип, если не понимаете, что к чему). Бюджет определен в $50 млн., а поучаствовать в сделке также хотят Fox2000, Mandate/Lionsgate и Summit Entertainment.

Кстати, «Триллер*» — не единственный проект, основанный на наследии Майкла Джексона. Cirque du Soleil хочет дать два представления на его музыку, а Айван Рэйтман и Том Поллок подумывают снять биопик о детстве Короля Попа.

0

5

умеют же наши люди новости писать

http://vesti.kz/cinema/67310/

По мотивам "Триллера" Джексона снимут фильм

Кинокомпания GK films изъявила желание снять фильм по мотивам видео "Thriller" Майкла Джексона, передает "Empire". Предполагается, что режиссером может стать Кенни Ортега, который выпустил на свет документальный фильм о короле поп-музыки "Вот и все". У Ортеги не было опыта в создании фильмов ужасов. В его фильмографии есть лишь фильм "Фокус-покус", снятый в жанре триллер и фэнтези. Он единственный, кто работал с Майклом Джексоном долгое время, знает его, как никто другой и сможет передать его стиль и характер зрителям. Узнав о инициативе снять фильм по мотивам "Триллера" другие киностудии также заинтересовались предстоящим проектом и хотят заполучить права на съемки. По некоторым данным, сюжет фильма будет сосредоточен на городе, где будут происходить различные ужасы. Сюжетная линия будет соответствовать самому видеоклипу. По слухам, главную роль в фильме может сыграть Винсент Прайс (который умер в 1993 г)) (всем счастливого Хэллоуина):D

0

6

Чем дольше посижу, тем больше наловлю... ^^
Ну и хуз бээээддд?! :P

0

7

[Слух] Фильм, основанный на песне Триллер Майкла Джексона?
http://www.elusiveshadow.com/2010102621 … ackson.php
Source : ElusiveShadow.com / Deadline Hollywood / Shadow & Act

Согласно сайту Deadline Hollywood, основанному журналистом Никки Фенк, производитель GK Films пытается приобрести права на производство фильма по мотивам сюжета песни Триллер Майкла Джексона.   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif 

Концепция предложена Real Effects Entertainment, который тайно ведет по этому поводу переговоры с производителями уже несколько недель.
Планируемый бюджет – до 50 миллионов долларов. Интрига, детали которой сейчас абсолютно конфиденциальны, представляла бы, под видом фикции,
истоки сюжета песни, используя атмосферу Триллера и показывая в фильме персонаж Vincent Price (умершего в 1993, его имя есть в титрах клипа).  %-)

Кенни Ортега был бы выбран как режиссер, а сценарий осуществляетя пером Jeremy Garelick (который являлся со-автором сценария фильма " Разрыв " в 2006). Дистрибьютором станет Sony Pictures. Разумеется, осуществление этого проекта обусловлено подписью контракта с Estate de Michael Jackson, подписание контракта находится на стадии завершения. Род Темпертон, автор песни, будет также вовлечен.

Сайт также уточняет, что президент GK Films, [u]Peter Schlessel, - именно тот человек, который заключил контракт, открывающий путь фильму "This Is It" (он занимал пост президента производств Колумбии Pictures). Успех фильма неизменен, это позволит GK Films вести переговоры о распространении фильма о Триллере с Sony Pictures Entertainment.

Эта информация остается в настоящий момент условной, и никакой официальный источник не высказался на эту тему.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

+1

8

Who's bad? написал(а):

Peter Schlessel

старая инфа :flag: :SHOCKER! Peter Schlessel Leaving SonyBy MIKE FLEMING | Thursday June 10, 2010 @ 6:09pm EDT
Tags: Deals, Movies, Studios

Comments 28 Email This  |  Print This  |   
EXCLUSIVE: In a surprise move, Peter Schlessel will leave his post as Sony Pictures president of worldwide affairs to become president of GK Films, Graham King’s company. I’m told the move will take place over the next few weeks.
Schlessel has spent 21 years at the studio, and acted as a  consigliere specializing in making deals that have spanned most of the studio’s divisions. Those have ranged from domestic distribution pacts on films like District 9 and the Michael Jackson documentary This is It!, to offshore distribution on the upcoming Joe Wright-directed Hanna, Terminator Salvation, Book Of Eli and the Showtime series The Tudors, to real estate investments and Sony’s recent lot renovations, to a recent DVD distribution deal for Harvey and Bob Weinstein’s The Weinstein Company.

Among those deals was to bring King’s GK Films over to Sony through the Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group. GK Films finances its product and Sony provides global distribution and P&A for a distribution fee. The exit is amicable, I’m told. Schlessel wanted a greater involvement on the creative side and wanted to be more entrepreneurial. He couldn’t go up—Michael Lynton and Amy Pascal aren’t going anywhere—so is going out. He will continue to work with SPE because of the GK Films output deal.

King, with backing from his partner, Texas-based Tim Headington, is looking to expand and has begun to do so in TV with the Starz series Camelot. King has the ability to green light films, and the Sony deal gives him a distribution machine to run his films through. So far, King has placed the Johnny Depp-Angelina Jolie thriller The Tourist to be distributed by Sony as well as The Invention of Hugo Cabret, the children’s book adaptation that Martin Scorsese will shoot in 3D. King hasn’t yet set domestic distribution on the Colin Farrell-Keira Knightley-starrer  London Boulevard, the directing debut of The Departed scribe William Monahan, and The Rum Diary, which also stars Depp.

0

9

Smile написал(а):

Кенни Ортега обновляет Thriller
Ортега уверенно заявил: "Майкл всегда говорил мне, что нечего бояться и что страх только мешает так или иначе. Мы были очень хорошими друзьями. Я скучаю по нему. И я бы никогда не сделал ничего, что разрушило бы память о нем или одно из его созданий. Но как я сказал, еще слишком рано, кто знает, что случиться?"
---------------------------
Мне переводчик вот эту фразу "who knows what will materialize?" переводит как" кто знает то, что осуществится?" и этот перевод мне нравится больше, т.к. осуществляется обычно мечта...

Я думаю, просто имелось ввиду, что Ортега сейчас не уверен, вообще осуществится ли эта идея переснимать Триллер и сейчас рано об этом говорить...

Отредактировано rama (31-10-2010 12:34:38)

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Проекты, Бизнес, Финансы » Триллер-2 - новый фильм