MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Проекты, Бизнес, Финансы » Альбом 2010 "MICHAEL"


Альбом 2010 "MICHAEL"

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

mama написал(а):

Пастораль

Я не знаю такого слова http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm575.gif   :crazyfun:

0

402

МИЯ написал(а):

Я не знаю такого слова

Эта када пастушок пастушку под деревом ласкает
и на дудочке играет ей сладкие мелодии, а рядом
пасутся коровки с овечками и светит солнышко :blush:  :flirt:

Liss написал(а):

это был бы контрольный выстрел просто

рано еще, он любит растянуть удовольствие... :hobo: ^^

Отредактировано ven77 (17-11-2010 23:03:19)

+2

403

ven77 написал(а):

пасутся коровки с овечками и светит солнышко

а еще пастораль- жанр в литературе, живописи, музыке и в театре, поэтизирующий мирную и простую сельскую жизнь. :D  Что там Кэтрин про коров пятнистых Опре рассказывала? :idea:  :D

0

404

Классный руководитель написал(а):

Что там Кэтрин про коров пятнистых Опре рассказывала?

Сегодня ОРТ так настойчиво демонстрирует репортаж в новостях
про проходящий в Германии конкурс красоты коровок (пятнистых
много, причем не черно-белых, а коричневых таких, и они очень
красивые) - даже в программе "время" не забыли о них рассказать.
Но мы же умные хоаксеры - по молодости лет могли бы повестись
на Германию конечно, но не сейчас! Нас не проведешь! Мы знаем
где еще есть коровки соседских фермеров и лужок на котором
им можно гулять и кушать травку. :P  :flirt:  :hobo:(ну это так - лирика)

0

405

ven77 написал(а):

Нас не проведешь

:cool: это уж точно :D

0

406

Liss написал(а):

КАМПАНИЯ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДЖЕ ЧИСТОГО
ИМЕНИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ, МЕГА ТАЛАНТА, МУЗЫКАНТА

вот да..
если посмотреть на заваруху с альбомом со стороны, то получается, что
– Пиар Сони выглядит более чем странно и вызывает недоумение
– семью в очередной раз обвиняют в корысти
– Эстейт стоически твердит "все поставленные на уши эксперты слышат голос Майкла"
– коллеги типа Рилли, Вилла и Каскио обмениваются "любезностями" и сеют разброд и шатание в умах
– фэны бузят и негодуют

... А Майкл – весь в бЭлом, невозмутимый герой, подлинность его голоса исследуют подобно чистоте бриллианта.
Обложка (хоть и не одобренная фэнами) должна имхо напомнить широкой публике о его триумфальных достижениях.
Название – символ легенды. Майкл. Джексон – уже ни к чему, как в случае с Элвисом.

Такой мостик в бессмертие для массового слушателя ( интрига, думаю, сработает, и даже если фэны в первую неделю не купят альбом, его купят менее "посвященные" и разборчивые), и намек на то, что "это еще не все" для таких, как мы с вами.

Это не говоря о формулировке

JanuSS написал(а):

Это соглашение не включает в себя вновь открывшиеся материалы.

которая снова наводит на мысли, что даже верхушка айсберга только маячит на горизонте   http://www.funportal.info/smiles/smile7.gif

кто нам вообще обещал что-то конкретное? формулировки как были расплывчатыми, так и остались )

+7

407

к предыдущему посту(вообще французы настроены оч. воинтсвенно против альбома)

Stéphane Boudsocq поддерживает петицию...
http://mjfrance.com/actu/index.php?post/2010/11/17/Stphane-Boudsocq-soutient-la-ptition.../2159

Стефан Будсок, журналист компании RTL и автор нескольких книг о Майкле Джексоне как " Анкета о легенде " (2003), " Майкл Джексон от А до Я " (2004), " Майкл Джексон, скрытое лицо легенды " (2009) и "Michael Légende " (2009) поддерживает петицию против некоторых песен альбома "MICHAEL".

Стефан Будсок: " Как большинство фанов Майкла Джексона, я ждал с нетерпением выхода посмертного альбома King of Pop.

Документальный фильм "This Is It", который я рассматриваю как прекрасную дань его творчеству и таланту, вызвал во мне желание услышать подтверждение вновь обретенного желания (как мне показалось в фильме),  возобновить отношения с индустрией развлечений...
Правда, песня "This Is It" (умело и симпатично сделанная халтура из старого материала), оставила у меня привкус чего-то незаконченного...

Увы, первое прослушание " Breaking News " было холодным душем!

Не надо иметь диплом об окончании университета по "джексонологии", чтобы сразу убедиться в обмане: здесь речь идет не о песне Майкла Джексона, а о песне с Майклом Джексоном.
Я думаю, что в партии хора действительно он, но не тот блеющий голос, который покрывает все защитной оболочкой, и говорит о нем в третьем лице...
Какой странный шаг со стороны Сони – выбор именно этой песни, в то время как уже месяцы нам обещают новые чудеса, в то время как заявлено о десятке посмертных альбомов из того, что Джексон оставил наследникам...

Надо ли беспокоиться о том, что нас ждет дальше? Почему не отобрать 100 % Майкл Джексон песню и абсолютно неизданную?
Колебания, выраженные Will I Am, который говорит " о неуважении " мне кажутся очень справедливыми и волнующими.

Я умолчу про клан Джексонов, всегда готовых сделать себе рекламу в тени брата или сына: странно, но именно LaToya первая вступила в борьбу и Jermaine сообщил только что о своем участии в передаче " В поисках нового Майкла Джексона " ... ладно, проехали...

Выход менее чем через месяц альбома "MICHAEL" будет окончательным тестом относительно намерений Сони и руководителей предприятия Джексон: хотят ли они отдать дань памяти или заработать?

Так как нам говорят, что track list не окончателен и то, что мы можем прочитать в инете, – не является правдой, давайте уж будем честными до конца: Этот диск должен содержать только материал, зарегистрированный и утвержденный при жизни Майклом Джексоном. Посмертный продакшн - это другая тема: Tedy Riley – не худшая кандидатура для работы со звуком, но в кач-ве основы должен использоваться голос МД, и только он.
Использовать и продавать что-то иное – это как повторная смерть, еще более мучительная.

не забудьте подписать петицию

+2

408

Who's bad? написал(а):

КАМПАНИЯ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДЖЕ ЧИСТОГО
ИМЕНИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ,

http://www.twitlonger.com/show/718p4a

почитайте :mad:  и такого мусора очень много , к сожалению, так что эта кампания, к сожалению имеет и другую сторону медали :canthearyou:

0

409

Классный руководитель написал(а):

такого мусора очень много , к сожалению

ну, это какой-то обозленный хрен типа нашего Доренко, такие эмоциональные выпады – вообще к профессионалам не имеют отношения,
нормальный человек это не примет во внимание. а дуракам не запретишь )

0

410

Who's bad? написал(а):

такие эмоциональные выпады – вообще к профессионалам не имеют отношения,
нормальный человек это не примет во внимание. а дуракам не запретишь )

то то и оно,  как поглядишь, а вокруг одни дураки :dontknow: Опра наша многострадальная вроде как к профессионалам относится, а тоже не оставляет без внимания пикантные подробности, так сказать, правда,делает это не так эмоционально, но послевкусие все равно остается :canthearyou:

0

411

Классный руководитель написал(а):

Опра наша многострадальная

не сидела бы она в своем кресле, если бы пела диферамбы гостям. У нее talk-show, такое амплуа: ВСЕМ должно быть любопытно.
Не ИНТЕРЕСНО, а именно ЛЮБОПЫТНО. Ей за это денюжку хорошую дают   http://bt-lady.com.ua/forum/userpix/282_viannen_84_1.gif 

Классный руководитель написал(а):

а вокруг одни дураки

как приятно констатировать сей факт, находясь по другую сторону   :D

0

412

МИЯ написал(а):

Пастораль Я не знаю такого слова

ven77 написал(а):

Эта када пастушок пастушку под деревом ласкает
и на дудочке играет ей сладкие мелодии, а рядом
пасутся коровки с овечками и светит солнышко

ven77 написал(а):

в Германии конкурс красоты коровок

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif   :crazyfun:  :rofl: заставили полезть в гугл

0

413

песня ,в итоге так и  не вошедшая в новый альбом. 
    текст :'( саму песню с тюба уже удалили

Do You Know Where Your Children Are  Вы знаете где ваши дети?   
Written by Michael Jackson in 1990.
Also known as 12 O'clock .
http://i016.radikal.ru/1011/09/790366d16c35.jpg

Father comes home from work and he's scared to death \ Отец приходит домой и он испуган до смерти
Mother cries and the kid (now she read ?) \ Мать плачет и ребенок
Father runs to the table, he said "What’s going on?" \ Отец бежит к столу, "Что происходит?"
Mother cries in disbelief "Our little baby's gone!" \ Мать, сама не веря своим словам говорит "Мы потеряли нашу малышку!"

Do you know where your children are, \ Вы знаете где ваши дети?
Because it's now 12 o'clock. \ Потомучто сейчас 12 часов.
If they're somewhere out on the street, \ Если они где-то на улице
Just imagine how scared they are. \ Только представьте себе как они напуганы!

Do you know where your children are, \ Вы знаете где ваши дети?
Because it's now 12 o'clock. \ Потому что сейчас 12 часов.
If they're somewhere out on the street, \ Если они где-то на улице
Just imagine how scared they are. \ Только представьте себе как они напуганы!

She wrote that she is tired of step-daddy using her \ Она написала, что она устала от того, что отчим использовал ее
Saying that he'll buy her things, while sexually abusing her \ говоря (обещая), что купит ей вещи, а сам насиловал ее
Just think that she's all alone somewhere out on the street \ Только представьте себе, что она сейчас совсем одна где-то на улице
How will this girl survive? She ain't got nothing to eat! \ Как эта девочка выживет? У нее даже нет еды, чтобы поесть!

Do you know where your children are, \ Вы знаете где ваши дети?
Because it's now 12 o'clock. \ Потому что сейчас 12 часов.
If they're somewhere out on the street, \ Если они где-то на улице
Just imagine how scared they are. \ Только представьте себе как они напуганы!

Do you know where your children are, \ Вы знаете где ваши дети?
Because it's now 12 o'clock. \ Потому что сейчас 12 часов.
If they're somewhere out on the street, \ Если они где-то на улице
Just imagine how scared they are. \ Только представьте себе как они напуганы!

[Bridge]
Save me from (...) \ Спасите меня от.....
...................

Now she’s on the move, she’s off to Hollywood \ Сейчас она находится по дороге в Голливуд,
She says she wanna be a star, she heard the money's good \ Она говорит, что хочет стать звездой, она слышала, что деньги - это хорошо
She gets off from train station, the man is waiting there \ Она покидает вокзал, мужчина ждет ее там:
"I’ll show you what the money is, girl, just let down your hair" \ "Я покажу тебе что такое деньги, девочка, просто распусти свои волосы"
He's taking her on the streets of Sunset Boulevard \ Он отводит ее на улицы бульвара Сансет (дословно бульвара Заката)
She's selling her body half, girl, that will (take her for?) \ Она продает свое тело (свою телесную часть), девочка, которая заведет ее
The police come around the corner, ("Somebody’s there too old" ?) \ Полицейский выходит из-за угла, "Не стара ли ты для этого?"
He's arresting her little girl, she's only 12 years old! \ Он арестовывает ее, маленькую девочку, а ей только лишь 12 лет!

Спасибо MJ FAN.

+4

414

yappi написал(а):

заставили полезть в гугл

кстати о птичках коровах...
почти во сне вспомнилась классификация, используемая для
описания стадий жизни продукта или компании на рынке. Так вот,
существует стадия как "дойной коровы", так и "собаки" (это про
слова Пэрис о папином подарке 4 года назад), бывает еще и "звезда" ^^  :hobo:

«Звезды»
Имеют хороший рост рынка. Стратегия "звезды" направлена на увеличение или поддержание доли на рынке. Основная задача фирмы заключается в поддержании отличительных особенностей своей продукции при растущей конкуренции. По мере замедления темпов развития "звезда" превращается в "дойную корову".

«Дойные коровы» («Денежные мешки»)
Высокая доля на рынке, но низкие темпы роста. Стратегия "дойной коровы" направлена на длительное поддержание существующего положения, в котором достигается стабильная прибыль. Со временем дойная корова может стать "собакой".

«Собаки» («Хромые утки»)

Низкий рост и низкая доля на рынке. Часто собака является конечной стадией продукта, после чего его снимают с производства. Стратегия "Собаки" заключается в ослаблении усилий на рынке или ликвидации (продаже). Фирма - собака может попытаться временно увеличить прибыль путем проникновения на специальные рынки и сокращения обеспечивающего обслуживания или уйти с рынка.

«Дикие кошки» («Трудные дети», «Темные лошадки», «Знаки вопроса»)
Низкая доля рынка, но высокие темпы роста. «Трудных детей» необходимо изучать. В перспективе они могут стать как звездами, так и собаками. Приносит отрицательный денежный поток, но при этом имеет хорошие перспективы. Стратегия "Дикой кошки" имеет альтернативы - интенсификация усилий фирмы на данном рынке или уход с него.

"Дикие кошки" при определенных условиях могут стать "Звездами", а "Звезды" с приходом неизбежной зрелости сначала превратятся в "Дойных коров", а затем и в "Собак".

Основная идея этой классификации (которая обладает рядом неизбежных недостатков) заключается в том, что наибольший доход приносит продукт, имеющий большую долю на уже устоявшемся рынке. Этим продуктом и является дойная корова. Каждый продукт начинает свое существование, как дикая кошка, принося отрицательный денежный поток. Потом, в случае успешной работы он переходит в ранг звезды, после чего становится дойной коровой. Заканчивает свое существование продукт, как собака. Конечно, это цикл развития идеального продукта.

http://www.rmeit.ru/node/176

Отредактировано ven77 (18-11-2010 11:38:50)

+1

415

MUCH TO SOON перевод Юли Джастис
She's there just sitting at the table, / Вот она, просто сидит за столом
Thinking now that things won't be the same, /И думает, что теперь уже ничто не будет так, как раньше
and would you like to go with me? /А хочешь ли ты пойти со мной?
And she answered no to me, /Она сказала мне "нет"
But I guess I learned my lesson much too soon. /Думаю, я слишком рано понял, что к чему
I never thought she'd leave me here forever, / Я никогда не думал, что она оставит меня здесь навсегда
But who knows just what the future brings, / Но кто знает, что ждет меня в будущем
and would you like to go with me? / Но пойдешь ли ты со мной?
And she answered no to me, /Она ответила мне - "нет"
But I guess I learned my lesson much too soon. / Думаю, я слишком рано понял, что к чему
Take away this never ending sorrow / Забери эту извечную печаль
Take this lonely feeling from my soul / Забери из моей души это одиночество
If only I knew what things bring tomorrow /Если бы я только знал, что будет завтра
She’d be sitting here beside me / Она бы сидела здесь, рядом со мной
And my heart would fill with gold / И мое сердце наполнилось бы светом
I hope to make a change now for the better,  / Я надеюсь измениться к лучшему
Never letting fate control my soul, / и не позволю судьбе контролировать мою душу
And hoping that my prayers will see, / Я надеюсь, что благодаря моим молитвам настанет день
The day that you'll come back to me, / Когда ты вернешься ко мне
But I guess I learned my lesson much too soon. / Но, думаю, я слишком рано понял, что к чему
Yes, I guess I learned my lesson much too soon / Да, я слишком рано понял, что к чему

+2

416

http://www.mj-777.com/?p=6395 :glasses:

Randys Tweets on Oprah and new album

Отредактировано Классный руководитель (18-11-2010 13:05:57)

+1

417

Классный руководитель написал(а):

Randys Tweets on Oprah and new album

И ТМЗ уже отчитались.
перевод Michelle  :flag:

http://www.tmz.com/2010/11/17/randy-jac ... n-mcclain/

Ренди Джексон недоволен альбомом Майкла.

Ренди Джексон вечером в среду на твитере клялся, что некоторые из песен Майкла из его нового альбома фейковые. Джексон твиттанул: "Некоторые песни его, а некоторые нет. Я готов поклясться своей жизнью  o.O , я знаю, что это может показаться жестко, но это правда, которую я знаю...".
Все эксперты, которые анализировали треки, говорят, что голос Майкла, но Ренди не смотрит на это. И его слова звучат заговорщески: "Но, что еще хуже, чем моя жесткость, это то, что моего брата здесь нет, и все эти люди озабочены заработать денег на его смерти. Они меньше всего обеспокоены, почему и как он умер или может они уже знают".  :smoke:  Также Ренди заявил, что Джон Маклейн "не позаботился о качестве и о том, насколько закончен был вокал".

А чего как то все на Маклейна наехали? или мне показалось?  :dontknow:

0

418

С твиттера Ренди.
Спасибо michelle с jacksonlive.ru
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 02#p110602
randyjackson8
Я не смотрел интервью Опры, уверен, все видели шоу, которое было до программы с моими родителями. Как я раньше говорил, это не совпадение. Думаю, что в голове Опры мой брат все еще на суде, несмотря на то, что это не так, пусть он покоится с миром. (как всегда  ) Не удивляйтесь, если шоу Опру с моими родителями снова будут транслировать во время суда AEG. Как я говорил, не совпадение. Насчет альбома, я и мои братья были первыми, кто сказали, что на некоторых треках не его голос. Давайте вернемся немного назад и я скажу вам, что общественность, возможно, не знает, что семья и распорядители состояния Бранка и Маклейн не в одной упряжке. Мы не видимся лично. Я стал подозрительным в отношении альбома, когда услышал, что вооруженная охрана была нанята, с тех пор, как умер мой брат. Маклейн настоял, чтобы членов семьи не допускали в студию, в которой проект завершали. Моя первая мысль была, что они пытаются скрыть? Teddy Riley пригласили просто, чтобы сделать микс в студии, он мне позвонил, чтобы я пришел и послушал музыку своего брата. Я прослушал и сразу же сказал, что это не его голос. Теперь Маклейн переводит стрелки на Сони, что, когда он получил треки, раньше этого оно было у Сони. Но я думаю, что теперь они все понимают всё, что это не он. У Сони причин на 250 mil, чтобы убедить общественность, что там голос Майкла, если вы понимаете, что я имею в виду. Вообще, когда я услышал о сделке с Сони, меня затошнило. Как и AEG они обрабатывали сделки с состоянием еще до смерти моего брата. Я пригласил Маклейна на похорны, по иронии, он не пришел. Никто из распорядителей не пришел, чтобы отдать дань уважения. Может быть они были слишком заняты, заключая сделки. После подписания сделки с Сон, Маклейн приступил к работе над первым альбомом.
about 4 hours ago via web

+3

419

С твиттера Ренди.
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … 02#p110602
randyjackson8
Из того, что я слышал, ему было наплевать на качество и на то, насколько закончены вокалы. Мне это показалось очень интересным. Почему Сони подписали сделку на 10 альбомов за период в 7 лет, Маклейн не мог найти достаточно материала для одного альбома. Я бы хотел послушать, что они сыграли Сони, или Сони было наплевать на это? Если у них нет достаточно материала даже для одного альбома, как они будут делать 10? Состояние выпустило письмо-заявление. Тот, кто был на этом совещании в студии сообщил мне, что там все было не так, как говорится в заявлении. Вы должны понимать, что Сони это сила в этом бизнесе. И что касается экспертов, то они работают за деньги. И меня не было там, когда они проводили анализ. Я не знаю, что они слушали, точно не то, что я. Как я говорил, у Сони и состояния есть причины на 250 mil влиять на общественность. Некоторые песни его, а некоторые нет. Я готов поклясться своей жизнью. Я знаю, что это может показаться жестко, но это правда, которую я знаю. Но что еще хуже, чем моя жесткость, это то, что моего брата здесь нет, а все эти люди больше озабочены заработать денег на его смерти. Они меньше всего заботятся о том, почему и как он умер, а может быть они уже знают. Я не могу сказать вам, что делать, но я могу сказать вам, что я думаю, мой брат бы хотел. Вопросы о заговоре, о том, стоит ли покупать альбом, много вопросов. История не закончена, все еще раскрывается. С тех пор, как мой брат умер, свыше миллиарда долларов было заработано. Я хочу, чтобы наследие уважали так, как если бы он был здесь. Мой брат был перфекционистом, а они не обращают внимания на качество. Мы семья, известная семья, семья, которая потеряла одного из своих членов. Я буду скучать по его смеху, по его глупым шуткам, я даже скучаю по нашим спорам. Больше всего я хочу, чтобы вы все поняли, что он очень сильно любил всех вас. Он испытывал огромную любовь ко всему человечеству.
about 3 hours ago via web

+5

420

Tigrina написал(а):

Вообще, когда я услышал о сделке с Сони, меня затошнило. Как и AEG они обрабатывали сделки с состоянием еще до смерти моего брата. :hobo:  Я пригласил Маклейна на похороны, по иронии, он не пришел. Никто из распорядителей не пришел, чтобы отдать дань уважения.

Это он о чём?  :hobo:  Эстейт "обрабатывал" сделки с Сони и АEG....до смерти ??? Или  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

421

viki написал(а):

Эстейт "обрабатывал" сделки с Сони и АEG....до смерти ???

Может он имеет в виду ту историю с Бранкой да Мотоллой и воровство денег? :smoke:

0

422

mjjsony написал(а):

Может он имеет в виду ту историю с Бранкой да Мотоллой и воровство денег?

Неее. смотрите он пишет:
# Like AEG, they were cutting deals with the Estate before I could get my brother in the ground. May he rest in peace. about 8 hours ago via web

# In fact, when I heard about the Sony deal, it made me sick

# Как AEG, они заключали сделки с Состоянием прежде, чем мой брат был в земле. .... приблизительно 8 часов назад через сеть

# Фактически, когда я услышал о соглашении Sony, оно сделало меня больным

Речь идёт именно об Состоянии-Эстейте  :dontknow:

Отредактировано viki (18-11-2010 14:15:27)

0

423

Tigrina
Давайте вернемся немного назад и я скажу вам, что общественность, возможно, не знает, что семья и распорядители состояния Бранка и Маклейн не в одной упряжке.
Почему Сони подписали сделку на 10 альбомов за период в 7 лет, Маклейн не мог найти достаточно материала для одного альбома.

похоже......  :smoke:  Ренди лишний раз подтверждает, что Сони, Бранка и Маклейн в одной упряжке. Поэтому, достаточно спорная тема Бранка + Сони имеет место быть.  :glasses:  ну... это лично моё мнение.

Отредактировано marysabe (18-11-2010 14:18:36)

0

424

Эстейт "обрабатывал" сделки с Сони и АEG....до смерти ???

тут может быть смысл  не успели похоронить, но уже заключают контракты. Аж вприпрыжку.
Тем более времени между "смертью" и похоронами прошло немало.

viki написал(а):

they were cutting deals with the Estate before I could get my brother in the ground.

Neo написал(а):

вообще с момента покупки ТИИ прошлым летом, его спешного-спешного выпуска (то не успели доделать, это не успели -
потому что торопились...    КУДА?) аж даже сингл ТИИ на авторство не успели проверить...

Отредактировано Invi (18-11-2010 14:26:17)

0

425

marysabe написал(а):

Ренди лишний раз подтверждает, что Сони, Бранка и Маклейн в одной упряжке. Поэтому, достаточно спорная тема Бранка + Сони имеет место быть.

Да, наверно имеет место.  :smoke:

Ещё у меня сложилось вот такое мнение из слов Рэнди:

Tigrina написал(а):

это то, что моего брата здесь нет, а все эти люди больше озабочены заработать денег на его смерти.

Tigrina написал(а):

но я могу сказать вам, что я думаю, мой брат бы хотел.

Tigrina написал(а):

Я хочу, чтобы наследие уважали так, как если бы он был здесь.

Tigrina написал(а):

Если у них нет достаточно материала даже для одного альбома, как они будут делать 10?

Так кто мутит воду? И откуда у Рэнди такая уверенность что у них нет материала?  :glasses:

Всё ИМХО.

Invi написал(а):

тут может быть смысл  не успели похоронить, но уже заключают контракты. Аж вприпрыжку.

Наверно так. Спасибо. я перевожу через транслит, увы не сильна в инглише...

Отредактировано viki (18-11-2010 14:33:25)

0

426

Двойственное впечатление от сообщений Ренди.
Кое в чем могу возразить.

написал(а):

Давайте вернемся немного назад и я скажу вам, что общественность, возможно, не знает, что семья и распорядители состояния Бранка и Маклейн не в одной упряжке. Мы не видимся лично.

Не в одной.
С другой стороны.
Кетрин и дети – бенефициарии. Какое отношение все остальные, в том числе Ренди, имеют к эстейту? С какой стати управляющие должны общаться со всеми? Нет ни одной законодательно обоснованной причины для подобных претензий. Зачем управляющим видеться лично с Ренди?

написал(а):

Я стал подозрительным в отношении альбома, когда услышал, что вооруженная охрана была нанята, с тех пор, как умер мой брат. Маклейн настоял, чтобы членов семьи не допускали в студию, в которой проект завершали. Моя первая мысль была, что они пытаются скрыть?

И я стала подозрительной )))
Только первая мысль у меня была другой ))) Не защита ли это от глазенок завидущих, ручонок загребущих? Не в обиду Ренди )))
Ну, если серьезно, то факт запрета доступа посторонним – это нормально. Серьезный, дорогостоящий проект, приняты меры безопасности во избежание утечки информации и музыкального материала. Все, кто не работает над проектом, являются посторонними, независимо от степени родства.
Это все равно, если в НАСА к сотрудникам будут бегать толпы родственников и указывать, что делать. Как он себе это представляет?

написал(а):

Из того, что я слышал, ему было наплевать на качество и на то, насколько закончены вокалы.
хотел послушать, что они сыграли Сони, или Сони было наплевать на это?

Согласна, ИМХО, во всем чувствуется в некоторой степени наплевательское, недобросовестное отношение.

Tigrina написал(а):

И что касается экспертов, то они работают за деньги.

Вот с этим согласна на все 100.
Да за деньги.
Но не могу представить, чтобы Сони собирались выпустить несколько фейковых альбомов.
Не потому что идеализирую Сони. Я ничего не идеализирую в бизнесе.
Не потому что дорожат репутацией. Сони - колосс не на глиняных ногах, их ничто не свалит.
Они ведь за что-то отвалили 250 млн.

От всего какое-то ощущение непрофессионализма и нецелесообразной экономии.
И, тем не менее, шумиха вокруг альбома поднята. Кто хотел купить, тот купит. Кто не интересовался, узнал о нем. И, есть надежда, тоже купит. Вот что и требовалось.

По большому счету Сони не начинала мощно продвигать альбом. Может еще блеснут.

+5

427

marysabe написал(а):

Ренди лишний раз подтверждает, что Сони, Бранка и Маклейн в одной упряжке.

Просто мысли в слух.
Если Сони+Бранка в одной упряжке , а все родственники против них, то напрашивается вопрос, на чьей стороне Майкл? Кто из них все-таки осведомлен о его живости?
Если предположить, что семья, то зачем она мешает зарабатывать деньги для его детей?
По моей логике вещей, семья все-таки должна быть в курсе , иначе труп и похороны были реальные. Как можно было все от них скрыть? Я имею в виду близких родственников.
Тогда другой вопрос, если Сони и Бранка не знают, что жив , то все их действия идут без участия Майкла? Тогда в чем смысл хоакса? Что бы тупо скрыться с глаз долой?
Какой-то затык.
Опять же, по моему мнению, они должны вести общую игру  и все эти разговоры согласованы, иначе хз что происходит

Отредактировано МИЯ (18-11-2010 16:49:12)

0

428

Tigrina написал(а):

Ну, если серьезно, то факт запрета доступа посторонним – это нормально. Серьезный, дорогостоящий проект, приняты меры безопасности во избежание утечки информации и музыкального материала

а он взял и все равно утек :smoke: Фиговая у Сони охрана, что-то я в свете последних событий  начала сильно переживать за эту компанию :hobo:

0

429

Tigrina написал(а):

Кетрин и дети – бенефициарии. Какое отношение все остальные, в том числе Ренди, имеют к эстейту? С какой стати управляющие должны общаться со всеми? Нет ни одной законодательно обоснованной причины для подобных претензий. Зачем управляющим видеться лично с Ренди?

вот о чем и речь... Или Ренди переживает за то, что Эстейт и у детей кусок хлеба отнимает?
Ну, тогда получается, что просто они там грабители с большой дороги и мафия, против которой средств нет никаких..
иначе это все должно было бы урегулироваться правовыми способами, а не выступлениями и призывами в Твиттере...

Tigrina написал(а):

Они ведь за что-то отвалили 250 млн.

Вопрос так и остается открытым для меня - за что?

mjjsony написал(а):

Фиговая у Сони охрана, что-то я в свете последних событий  начала сильно переживать за эту компанию

я за них еще с прошлой осени переживаю,
с истории с железным чемоданчиком..  :hobo:
аж кушать не могу, как переживаю...

0

430

Tigrina написал(а):

Ну, если серьезно, то факт запрета доступа посторонним – это нормально. Серьезный, дорогостоящий проект, приняты меры безопасности во избежание утечки информации и музыкального материала. Все, кто не работает над проектом, являются посторонними, независимо от степени родства.
Это все равно, если в НАСА к сотрудникам будут бегать толпы родственников и указывать, что делать. Как он себе это представляет?

Вы знаете, в общем то да. Законные наследники только Кэтрин и дети. Юридически.
Но...если посмотреть на секундочку (!) с другой стороны. Кэтрин за 80, детям ещё далеко до совершеннолетия....что называется стар и млад....

То есть у эстейта и сони абсолютно развязаны руки.
Что Бранка был связан с сони вроде известно.

Что он работает на Майкла (появившись лишь после 25-го!) - это только наша уверенность и желание.  :unsure:

Tigrina написал(а):

От всего какое-то ощущение непрофессионализма и нецелесообразной экономии.

:smoke:

МИЯ написал(а):

по моему мнению, они должны вести общую игру  и все эти разговоры согласованы, иначе хз что происходит

Я бы тоже хотела чтобы они вели общую игру...
Меня смущает этот пиар на плохой репутации сони. Стали бы они сами настраивать против себя?  :dontknow:
Опять же на вооруженную охрану не поскупились, зато на обложке сэкономили  :tired:

МИЯ написал(а):

Если Сони+Бранка в одной упряжке , а все родственники против них, то напрашивается вопрос, на чьей стороне Майкл? Кто из них все-таки осведомлен о его живости?

Девочки, если Майкл жив то знает и семья и сони-бранка.  :yep:  А не только мы ;)

Tigrina написал(а):

Вы должны понимать, что Сони это сила в этом бизнесе.

Здесь я думаю никто не будет спорить с Рэнди. Но семья пытается перечить  ёёё....как майкл когда то
используя лишь свои твиттеры и интервью, и очень немногочисленных союзников. Зачем? Тупо из зависти не дать Майклу заработать?  o.O
К ним по разному можно относится...но во время судов семья была с ним  :dontknow:

0

431

Neo написал(а):

Ну, тогда получается, что просто они там грабители с большой дороги и мафия, против которой средств нет никаких..
иначе это все должно было бы урегулироваться правовыми способами, а не выступлениями и призывами в Твиттере...

Neo, а какие могут быть в этом случае правовые методы? Кэтрин пыталась оспорить завещание и назначение Бранки...и что?
Вот что она реально может сделать?
А уж про гигантскую корпорацию и ее методы и возможности....Майкл вот попытался. Хотя, ах да! Это ж было притворством и частью гениального плана. А потом он скупил сони с потрохами и развлекается дальше хоукснув смерть  :hobo:

+1

432

viki написал(а):

Neo, а какие могут быть в этом случае правовые методы?

нанять юристов, адвокатов, частных инвестигейторов - если он считает, что Эстейт делает что-то незаконно..
а вот эти выступления на Твиттере, прости Господи, это - метод???
а вот это все:
# I want his legacy to be respected as if he were here. about 2 hours ago via web

# Since my brothers passing, over one billion dollars has been profited. about 2 hours ago via web

# This story has not ended, things are still unfolding. about 2 hours ago via web

# Let me say this in closing about everything about 2 hours ago via web

# Questions about death conspiracy, whether or not to buy the album, many questions. about 2 hours ago via web

# I can't tell you what to do, but I can tell you what I think my brother would want

это все просто ОБЩИЕ СЛОВА, никакой конкретики...

+3

433

Tigrina написал(а):

И я стала подозрительной )))
Только первая мысль у меня была другой ))) Не защита ли это от глазенок завидущих, ручонок загребущих? Не в обиду Ренди

Я долго не могла понять, почему фаны Майкла так не любят Ренди. Ответ нашла на mjjcommunity, там целое досье на Ренди собрали - очень интересно, почитайте на досуге http://www.mjjcommunity.com/forum/showt … amp;page=2

+2

434

Neo написал(а):

нанять юристов, адвокатов, частных инвестигейторов - если он считает, что Эстейт делает что-то незаконно..

Это да, но где взять столько денег?

Diana77 написал(а):

досье на Ренди собрали.

Интересно, где они его собирали и вообще, кто они такие, чтобы любить или не любить семью Майкла и чтобы вмешиваться без конца в его жизнь и жизнь его семьи, как они делают сейчас? У меня такое ощущение, что после того, как Майкла не стало, они возомнили себя пупами земли и полагают, что чем больше они будут кричать и размахивать руками в сторону его семьи, его бывших друзей, в сторону любого, кто просто проходил мимо, тем лучше они ему делают … На самом деле это уже просто идиотизм какой-то, все их досье и гневные выпады на твиттерах, ю-тубе и т.д., еще больше настраивают людей против Майкла. Майкл бы очень расстроился от такого положения вещей.

viki написал(а):

К ним по разному можно относится...но во время судов семья была с ним

0

435

Neo написал(а):

нанять юристов, адвокатов, частных инвестигейторов - если он считает, что Эстейт делает что-то незаконно..
а вот эти выступления на Твиттере, прости Господи, это - метод???

Я не знаю  :dontknow:  Тем более что с виду всё законно.
А юристы стоят денег, хорошие юристы - очень хороших денег. А даже за дом и за машину Кэтрин...и т.д. платит эстейт.
Когда Кэтрин или  Джо пытаются подавать иски мы же первые смеёмся и радуемся что им отказывают... и крутим пальцем у виска называя всё происходящее "шоу"....

Может твиттер и не метод..но по крайней мере мы читаем слова от первоисточника так сказать...

Neo написал(а):

many questions. about 2 hours ago via web

# I can't tell you what to do, but I can tell you what I think my brother would want

А насчет конкретики... Может ли он сказать что вот мистер такой то убил моего брата, если у него нет доказуемых фактов на руках? Даже если он что то и знает но не может доказать?
Разве его не привлекут за клевету? если конечно до этого он совершенно случайно не передознется чемнить...

Может я и сгущаю краски.... Да и кто такой Рэнди против Сони?

Просто странно всё это.

0

436

Diana77 написал(а):

Ответ нашла на mjjcommunity

спасибо, очень познавательное чтение...

mjjsony написал(а):

Это да, но где взять столько денег?

взять в долг... у Дженет например или еще у кого...
под залог недвижимости..
найти адвокатов, которые заинтересуются этим делом.. с оплатой по результатам + паблисити..
это все - если он уверен в своей правоте..
ну не в Твиттере же многозначительными фразами бросаться..
это как-то поможет делу??

+2

437

Neo написал(а):

это как-то поможет делу??

да по сути.... пук во вселенную, с надеждой, что поднимет публичный диссонанс
токма вооооот.... поднимет ли? not sure

а потом, Ренди говорит лишь свое ИМХО, и что то мне подсказывает, что нет у него никаких мало-мальских фактов
поэтому, все, что может делать - настраивать, простите за французский, стадо, на какое то определенное движение
но не больше больше
а там, уж как карта ляжет

в любом случае,..... были бы факты, Ренди бы навно нашел бы у кого взять денег и организовать расследование с последующимм судебными делами
во имя "to keep the legacy"

+2

438

Neo написал(а):

взять в долг... у Дженет например или еще у кого...
под залог недвижимости..
найти адвокатов, которые заинтересуются этим делом.. с оплатой по результатам + паблисити..
это все - если он уверен в своей правоте..
ну не в Твиттере же многозначительными фразами бросаться..

Если бы всё было так просто, то я думаю уже давно что-то бы делалось… Но, видимо, есть проблемы и с деньгами и с займами и с хорошими адвокатами, которые согласились бы так работать. Хороший адвокат в США за час берет 6000 у.е., это к слову.  К тому же как выше писалось, доказательств никаких. А так  он хотя бы сообщает поклонникам о положении вещей, а уж решение  вопроса что нам с этим делать за нами. Альбом можно покупать, а можно и не покупать, тем более, что кто-то  сливает для нас эти песни и совсем без Майкла мы не останемся.

0

439

JanuSS написал(а):

в любом случае,..... были бы факты, Ренди бы навно нашел бы у кого взять денег и организовать расследование с последующимм судебными делами

Во-во, прям мысли мои читаете или я Ваши :surprise:

0

440

mjjsony написал(а):

А так  он хотя бы сообщает поклонникам о положении вещей, а уж решение  вопроса что нам с этим делать за нами. Альбом можно покупать, а можно и не покупать, тем более, что кто-то  сливает для нас эти песни и совсем без Майкла мы не останемся.

и какой итог то?
по сути тут палка о 2-х концах
с одной стороны - снижение планки перфекциониста.... но по оф версии ему до этого уже как бЭ до фени.....ибо let my brother rest in peace
с другой стороны - эстейт как бы не х****** груши обивает,  :hobo: а зарабатывает деньги на покрытие долгов и на получение профита, не только себе, но и собственно, наследникам....

Фанаты то, конечно, могут и не покупать альбомы и кричать по углам что все ну ой как плохо,..... а дальше кому лучше от этого будет?????
Собственно, полагаю, и Ренди это прекрасно знает.... и я более чем уверена, что если бы наследство было несколько другим, и большее количество членов семьи к нему подпустили, сейчас бы такого диссонанса не было бы...
ИМХО  :hobo:

+3

441

mjjsony написал(а):

Хороший адвокат в США за час берет 6000 у.е., это к слову.

ну это вы загнули, конечно, на порядок.. это так, к слову..

про сообщения про положение вещей - никакой конкретики не нашла..
то, что история не закончена, хочу чтобы его наследство уважали и тд..
все-таки общие слова...

+2

442

JanuSS написал(а):

Собственно, полагаю, и Ренди это прекрасно знает.... и я более чем уверена, что если бы наследство было несколько другим, и большее количество членов семьи к нему подпустили, сейчас бы такого диссонанса не было бы...

Или если бы были факты, доказывающие недействительность завещания, сразу бы деньги нашлись.

А так взрослый мужик под полтинник борется за справедливость, чирикая в социальной сети. Извините, вижу не борьбу, а желание привлечь внимание к себе и манипуляцию фанатами.

Нет мотивации к труду. Нематериальные формы мотивации у них не работают.

+4

443

Было? http://www.showbiz411.com/2010/11/09/mi … -bad-press

Продюсер Майкла Джексона  Тедди Райли вызван в Атланте на  радио станции вчера вечером и сказал, столько, сколько он может о создании "Главные новости" и другие новые треки Джексона.

Среди прочего, Райли говорит что  соисполнителем недвижимости Джон Макклейн "оспаривается" его на записи для нового альбома. "Теперь вдруг это не голос Майкла, потому что его [Макклейн's] песни не сделать его." Райли говорит Макклейн хотел, чтобы он на проекте просто так от своего имени-McClain's-бы быть связаны с Райли.

Райли также признался, что не был оплачен за его работу, до сих пор нет контракта  o.O , и взялся  всего за пять часов сделать ремикс на "Последние новости".

Он также сказал, что альбом дуэтов Джексона находится в работе, смешивая новых артистов со старыми  вокальными выступлениями Джексона.  :stupor:

Переместить курсор под видео около 1:37, где разговор становится интересным.

Райли также говорит, загадочно: "Там был заговор от А до Я."

эххх...чё то они там все передрались :insane:

Tigrina написал(а):

Или если бы были факты, доказывающие недействительность завещания, сразу бы деньги нашлись.

Конечно! Но Бранка тоже не школьник! Если бы он не знал что нету (что вряд ли) или не знал ГДЕ находится новое завещание...то не полез бы с завещанием 2002 года.

Tigrina написал(а):

А так взрослый мужик под полтинник борется за справедливость, чирикая в социальной сети. Извините, вижу не борьбу, а желание привлечь внимание к себе и манипуляцию фанатами.
Нет мотивации к труду. Нематериальные формы мотивации у них не работают.

Да, бездельник. как и Джермейн. да, его можно не любить и осуждать и много чего наверняка было не очень хорошего в их отношениях с братом.
Но Месеро сам сказал (сегодня только читала) что его нашел и познакомил с Майклом Рэнди. И называл его порядочным человеком. А Месеро я, извините, верю.
Я был приглашен Ренди Джексоном, которого я знал в течение нескольких лет. Ренди позвонил и хотел, чтобы я встретился с его братом. Он очень умный человек, и он сказал мне, что :" Нам не нравится, как наши адвокаты контактируют с прессой. Мы не поддерживаем существующее положение вещей. " Он рассказал мне, что во время первичного появления в суде, некоторые адвокаты выбежали из здания и отталкивали его брата, чтобы самим появиться перед камерами.
Такое поведение было недопустимым и не нравилось Ренди, и он не думал, что это было в интересах его брата. Одна из вещей, которая, как он сказал мне, понравилась ему во мне и в моей помощнице , Сьюзан Ю, было то, что , он думал, мы не были " людьми, работавшими на камеру ". Он не думал, что мы были того сорта людьми, которые работали в своих собственных интересах ради известности и удачи , не заботясь об интересах его брата.

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=281#p75101

Я не уверена что семья, вот чесно, отважилась бы на нападки на эстейт и сони против воли Майкла.
Ну не полезли бы они в это... ИМХО.

Отредактировано viki (18-11-2010 19:45:01)

0

444

Diana77 написал(а):

Ответ нашла на mjjcommunity, там целое досье на Ренди собрали - очень интересно, почитайте на досуге http://www.mjjcommunity.com/forum/showt … amp;page=2

Ренди, если верить написанному и впрямь злодей какой-то..
Пользуясь беспомощностью Майкла во время суда,
подгонял каких-то миллионеров, которые охотились за каталогом,
деньги прикарманил, выделенные на содержание Неверленда...и т..д
В конце подитог, что Ренди ответственен за финансовое безумие, которое творилось в жизни Майкла

Um, last time I checked I thought court-transcripts were CREDIBLE sources and credible facts? And these deals they are referring to are the SONY/ATV catalogue. For some reason, Randy wanted Michael to sign off his catalogue! This is kinda interesting.. becasue Randy seems now so eager to hold onto the catalogue and points fingers at the executors when HE was the one who wanted MJ to sell off the catalogue during the trial. Thank effing god that MJ did NOT sell his share in the SONY/ATV deal.

"Jackson, it’s also revealed in the depositions, once tried to sell his half of the company to billionaire Ron Burkle during the child molestation trial. “I remember precisely at court in the bathroom stall with the cell phone in my hand, saying why don’t you just buy it? I want to sell it you,” Jackson said. Burkle, Jackson said, declined, telling him he had to keep the music catalog for his children."

Michael then sued them.

"Michael Jackson blames his financial mess on his former accountants, and he's suing to make things right.

TMZ has obtained a lawsuit filed by Jackson against Bernstein, Fox, Whitman, Goldman & Sloan, the singer's former CPAs. In the suit, filed late Friday in Los Angeles County Superior Court, Jackson claims the firm withdrew $2.5 million a year from his accounts but did not pay the bills as ordered. Jackson alleges the firm hired and paid people on Jackson's dime, without his authorization. Jackson has been dogged by claims he has stiffed his staff. The lawsuit also alleges that the firm entered into various agreements on Jackson's behalf, without his approval.

Jackson does not specifically allege where the money went, but claims the firm was negligent and violated its duty of trust. He also claims the firm has not come clean with his financial records, and says he's requested his accounting file but it has not been presented.

Jackson is seeking unspecified compensatory damages, punitive damages and a full accounting. Reps from Bernstein, Fox, Whitman, Goldman & Sloan had no comment."

MJ gave them millions to pay off his bills (Neverland) but Randy fucked up. Where did his money go? MJ's nearly $200,000 tax bill in Santa Barbara County for unpaid taxes on Neverland. MJ was fined $169,000 and Neverland shut down by State of California for failing to pay worker's comp insurance on Neverland employees; MJ ordered to pay fine and $306,000 in back wages

"In Jackson's world, that has produced a dire situation. Neverland employs housekeepers, chefs, security people, groundskeepers, gardeners, painters, mechanics, horse handlers and irrigation experts. Many of them will not be reporting to work this morning. Michael's brother Randy is being blamed for a lot of this, and that Jackson is probably removing many of his brother's responsibilities today."

Several lawsuits against Michael are stemming from the period when Randy managed him. Randy was very much responsible for all the financial mess in his life.

Отредактировано marik771 (18-11-2010 20:04:59)

0

445

Tigrina написал(а):

Прошу прощения за бестактность и что напоминаю. Но, отстаивая личные интересы, Ренди может проявлять небывалую активность, снеся ворота брату, и, что характерно, без излишнего чириканья.

Возможно конечно. Кстати попав на большие бабки не только ворота снесёшь.  ^^ А по той версии он просил друзей закладывать свои дома чтобы помочь Майклу оплатить судебные издержки....а он свалил в бахрейн оставив Рэнди разбираться с этим))) Так что  :glasses:

Но в чём его выгода сейчас? Он то кстати долго молчал об альбоме)))
Я просто не понимаю что он-они (семья) могут выиграть обвиняя сони?  :canthearyou:
А вот рискуют реально. Если опекунство отдадут к примеру биологической матери...а Кэтрин не вечна  :dontknow:

0

446

Tigrina написал(а):

Почему Сони подписали сделку на 10 альбомов за период в 7 лет,
Маклейн не мог найти достаточно материала для одного альбома.
Я бы хотел послушать, что они сыграли Сони, или Сони было наплевать на это?
Если у них нет достаточно материала даже для одного альбома, как они будут делать 10?

еще раз внимательно перечитала..
он задается теми же вопросами, что и мы...

почему, правда, только сейчас..

0

447

хы.....что-то radaronline давненько ушел из под контроля...а тут оказывается свой эксклюзив

EXCLUSIVE: Eight Never-Before-Released Michael Jackson Songs Being Sold

http://www.radaronline.com/exclusives/2 … -sold-ebay

Someone claiming to have eight, unreleased Michael Jackson songs is attempting to sell them online for $300 a pop, RadarOnline.com has exclusively learned.
"I have eight, unreleased MJ songs," the seller told RadarOnline.com via email correspondence.
"I sell one unreleased MJ song for $300 and all eight MJ songs for $1,000."
The seller has a bugged preview of two songs - Carry On and Much Too Soon - available online for listening.
The eight songs are: All I Need, Another Dad, Blue Gangsta, Do You Know, 12 O'Clock, Monster, Much Too Soon, Never Felt So Good and Carry On.
RadarOnline.com has heard clips of all eight tracks and although it does sound like the undisputed King of Pop, we are unable to verify the authenticity of the unreleased songs.  :glasses:
The album titled "Michael" has been given a release date of December 14, 2010 by Sony Records and Jackson's estate.
RadarOnline.com has learned the seller claims these are eight songs not included on the upcoming album.

Какой то товарисч продает он-лайн песни МД,
300 за штучку и 1000 за пучок
ну ...я молчу про список песен и про то, что они не войдут в альбом....
а вообще,тоже могу пару треков продать
НО..... радар откапали своего инсайдера-информера, который быстренько слил информацию, что треки то оказывается украдены (охбожижмойкакаяновость)

EXCLUSIVE: Eight Unreleased Michael Jackson Songs Real, But Allegedly Stolen

http://www.radaronline.com/exclusives/2 … dly-stolen

The person who is attempting to sell eight never-before-released Michael Jackson songs has allegedly obtained them illegally, RadarOnline.com is exclusively reporting.
“This woman has been caught in the past trying to sell illegal songs,” a source with insider knowledge told RadarOnline.com.
“I don’t know how she obtained the tracks, but she lives in Asia and most certainly doesn’t own them or have the right to sell them.”
After RadarOnline.com broke the story that the songs were for sale, the insider came forward explaining that while the tracks may in fact be real, they were allegedly stolen.
"I sell one unreleased MJ song for $300.00 and all eight MJ songs for $1,000.00," the anonymous seller said in their email correspondence with RadarOnline.com.
Sources said it’s only a matter of time before all of the seller’s sites are shut down.

Какая то китайский женщина непойми откуда их взяла... но прав на продажу у нее нет.... (от так и будем сидеть на месте и не будем искать китайский женщина и не будем наказывать ее за пиратство)

+1

448

JanuSS написал(а):

EXCLUSIVE

ну, этот экслюзив давно уже не экслюзив, уже не знают, что писать, все по кругу ходят, и нас водят))) :tired:

0

449

http://mjjcommunity.com/forum/showthrea … ost3081063

Если уже было скажите

перевод mystery_girl http://community.livejournal.com/foreve … 85489.html

"Мне сказали, что продвижение альбома уже началось с песен Breaking News и Hold My Hand. СМИ широко осветили выпуск этих песен.

Другие методы продвижения альбома, которые запланированы на следующий месяц:
- Интервью с Akon, Lenny Kravitz, Teddy Riley и другими людьми, связанными с альбомом
- Рекламные ролики для ТВ сейчас в процессе подготовки и будут запущены в начале следующей недели во всем мире, пик их показа придется на неделю релиза альбома, которая начинается 13 декабря
- Рекламные щиты также будут в некоторых городах
- Ожидается также широкая рекламная кампания в интернете, включая размещение эксклюзивной информации на официальном сайте Майкла, а также в фэйсбуке и твиттере.
- I-tunes, безусловно, получит эксклюзивный материал, связанный с альбомом. Сейчас идут споры, будет ли это 11-я песня, которая будет доступна только для покупающих на iTunes (эксклюзивный бонус-трэк). Альбом также будет доступен для предзаказа в ближайшие пару недель, и на iTunes будет отдельная страница, посвященная альбому, с подробным описанием и графикой альбома Michael.

После выхода альбома:
- Планируется еще два всемирных релиза синглов с альбома. Мне сказали, что три песни, которые могут стать следующими синглами  (в порядке предпочтений) - Another Day, Monster, and Hollywood Tonight. Следующий сингл будет выпущен около Нового Года.

Ожидаемые продажи альбома:
- Первая неделя в США – 400,000 (#1 on Billboard 200)
- Финальные продажи в США – 2,000,000 (тогда будет дважды платиновым)
- Первая неделя во всем мире – 900,000
- Финальные продажи в мире – 5,000,000

Что касается сингла Hold My Hand, мне сказали, что его вряд ли ждет первое место на самых крупных рынках в мире, но на основании внутренних данных можно говорить, что вхождение в топ-10 вполне вероятно в США, Великобритании, Японии, Австралии, Канаде и еще в некоторых европейских странах "

0

450

Moroshka, ага, я тож вспомнила и убрала его :blush:

0

451

найдите уже Макклейна, штоб сердце успокоилось!!!

0

452

Эйкон не выпустит незавершенные треки Майкла Джексона. "Hold My Hand" был сделан, но остальные "просто идеи, концепции, гармонии," - сообщил Эйкон MTV News.

http://www.mtv.com/news/articles/165260 … akon.jhtml

0

453

Shanice "Behind the Mask" With Michael
http://blackstarnews.com/news/131/ARTIC … 11-18.html
перевод Crush Crush

“Behind the Mask” Shanice с Майклом.

Shanice Wilson, звезда, которая завладела нашими сердцами своим хитом номер 1 90-х “I Love Your Smile,”, присоединяется к звездному списку артистов, которые будут на новейшем альбоме Майкла Джексона. Epic Records совместно с состоянием Майкла Джексона выпустят серию песен на альбоме с простым названием “Michael”. Shanice поет с поп-королем на треке “Behind the Mask.”. В дополнение к Shanice, на альбоме будут Akon, 50 Cent, Lenny Kravitz и другие. Shanice уже работала ранее с МД, на бэк-вокале песни "Keep The Faith" с альбома "Dangerous". Теперь она воссоединяется с королем на треке №9. Начиная с самого детства Shanice мечтала лично познакомится с Майклом Джексоном, сказала она BSN. "Иметь честь быть на его новом альбоме - это удивительный и сентиментальный опыт для меня." John McClain, управляющий состоянием Майкла Джексона, также является человеком, который открыл Shanice в возрасте 11 лет. В итоге McClain подписал с Shanice ее первый контракт с звукозаписывающей компанией. Shanice вспоминает, что во время переговоров с A&M Records, она фактически сделала встречу с Джексоном пунктом контракта. В 14 лет мечта Shanice осуществилась. Она просто шла домой из школы, когда ей позвонил кто-то из A&M Records и сказал: "Кое-кто хочет с тобой сегодня встретится". Вскоре после этого к ее дому подъехал лимузин, ее вытащили и и привезли на съемочную площадку “Moonwalker” Майкла Джексона. "Это было невероятно" - вспоминает звезда: "Мы просидели в трейлере около часа. Мы говорили о Баблзе и как Баблз снимался в рекламе. Мы говорили о том, что у нас один и тот же тренер по вокалу (Seth Riggs). Майкл был таким приземленным. Я была в индустрии развлечения много времени и встречала многих людей и могу честно сказать, что Майкл Джексон был самой величайшей звездой, которую я когда-либо встречала, но также он был и самый приземленный из всех". В то время как альбом был еще на стадии производства John McClain обратился к Shanice через John Nettlesby с предложением стать частью проекта. Естественно, она была взволнована. Предложение вернуло ее к раннему детству, к 8-летнему неуверенному ребенку, ездящему на автобусе от Питтсбурга до Калифорнии. Тогда она не имела ни малейшего понятия о том, каким удачным будет ее будущее. "Люди постоянно говорили мне, чтобы я поехала в Голливуд, где все звезды. Я была так взволнована, потому что я думала, что там будут повсюду звезды, просто прогуливающиеся по улицам. Как только я вышла из автобуса, я спросила: "Где Майкл Джексон?" Но к моему разочарованию, я поняла, что единственными звездами на улицах были звезды на Аллее Славы" - смеется она. Работа над "Behind the Mask” была мучительной. Многие из песен с нового альбома были на ранних стадиях и должны были быть закончены после смерти короля. Shanice было тяжело сдерживать слезы, когда она пыталась спеть. "Как только начиналась музыка и я слышала голос Майкла, я начинала плакать". Но она сделала это при поддержке окружающих. John Nettlesby, например, который способствовал записи вокала, ослаблял боль, болтая и рассказывая веселые истории о Майкле во время записи.

http://i118.photobucket.com/albums/o110/BlackHoney2007/ShanicenMichael.jpg

+3

454

Akon говорит о работе с Майклом Джексоном и альбоме: http://www.mtv.com/videos/news/599131/a … acks.jhtml

"...I'm definitely excited about our single, because that was finished, complete, and I'm happy with the outcome," Akon explained. "And I know [Jackson] was [happy] 'cause we were there finishing the song together, so I'm really happy about what we accomplished on that record 'Hold My Hand.' " So, what was the concept Akon and Jackson tried to deliver on the song? "We was trying to find the unity, like what can we possibly translate that can bring the world together?" he remembered. "It was a song I was previously working on that I eventually let [Jackson] hear, and when he heard it, he fell in love with it. ... We clicked instantly when it came to it. That was the main concept: Let's figure out something we can leave behind, in 20,000 years later it can still be relevant." It's an idea Akon and Jackson thought a lot about and can be found on many of their unfinished songs, not that anyone will ever get the chance to hear them. "Me and Mike worked on a lot of concepts before he passed. 'Hold My Hand' was one of the records that was actually fully complete; the rest of the records are incomplete. They're just ideas, concepts, harmonies and stuff like that which the world will probably never see 'cause I wouldn't want to put it out unfinished," he explained. "I know at the end of the day if it wasn't fully complete, I don't think he would see it released that way. "Majority of the concepts we worked on, they were all international, worldwide," he added. "It was always the point of which everyone has to find some kind of relativity in it. That was always a challenge, and we found concepts that would do it. We just never got the chance to finish the songs, but 'Hold My Hand' was a prime example"

"... Я определенно взволнован нашим синглом, потому что он был закончен полностью, и я счастлив результатом," объяснил Акон. "И я знаю [Джексон] была [счастливая] 'причина, мы там заканчивали песню вместе, таким образом я действительно счастлив о том, чего мы достигали на том отчете, 'Держат Мою Руку. '" Так, каково было понятие, которое Акон и Джексон попытались выразить в песне? "Мы пытались найти единство, как то, что мы можем возможно перевести, который может примирить мир?" он помнил. "Это была песня, я ранее работал, на котором я в конечном счете позволяю [Джексон] слышать, и когда он услышал это, он влюбился в это.... Мы щелкали немедленно, когда это прибыло в это. Это было главным понятием: давайте выяснять кое-что, что мы можем оставить позади, в 20 000 лет спустя этом может все еще относиться к делу." Это - идея, о которой Акон и Джексон думали много и могут быть найдены на многих из их незаконченных песен, не, что любой будет когда-либо получать шанс услышать их." Меня и Майка воздействовал на большое количество понятий прежде, чем он прошел. 'Держитесь, Моя Рука' была одним из отчетов, который был фактически полностью полон; остальная часть отчетов неполна. Они - только идеи, понятия, гармонии и материал как этот, который мир никогда не будет вероятно видеть 'причину, я не хотел бы производить это незаконченный," объяснил он. "Я знаю в конце дня, если бы это не было полностью полно, я не думаю, что он видел бы, что это выпустило тот путь. "Большинство понятий, мы продолжали работать, они были все международными, во всем мире," добавил он. "Это всегда был пункт, которого все должны найти некоторую относительность в этом. Это всегда было проблемой, и мы нашли понятия, которые сделают это. Мы только никогда не получали шанс закончить песни, но 'Держите Мою Руку' была главным примером"

0

455

viki написал(а):

*

коротко,ясно и очень лаконично ,а главное понятно :D

http://www.mtv.com/news/articles/165260 … akon.jhtml

Эйкон не выпустит незавершенные треки Майкла Джексона

http://www.mtv.com/shared/promoimages/bands/a/akon/akon_news_111710/281x211.jpg

"Hold My Hand" была сделана, но остальные – "просто идеи, концепции, гармонии," сообщает Эйкон MTV News.

Вдохновляющий трек Эйкона с Майклом Джексоном, "Hold My Hand", была выпущена в качестве официального первого сингла посмертного альбома Джексона, Майкл. Это трек, который был полностью завершен до смерти Джексона.

Эйкон рассказал MTV News, что он не планирует выпускать незавершенные работы, над которыми он и Джексон работали. "Я определенно рад, что одна работа была закончена полностью, и я доволен результатом", объяснил Эйкон. "И я знаю, что [Джексон] был бы [счастлив]".

Что Эйкон и Джексон пытались показать в песне? "Мы пытались найти единство, как и что мы можем сделать, что может принести мир?" Он вспомнил. . "Это была песня, над которой я ранее работал, и которую в конце концов [Джексон] услышал, и когда он услышал ее, он влюбился в нее ... ".

Эйкон много думал о их незавершенных песнях, о том, получит ли кто-нибудь когда-нибудь шанс услышать их. "Я и Майк работали над многими концепциями, прежде чем он ушел, "Hold My Hand "была одной из записей, которые были фактически полностью записаны, остальные записи являются неполными. Они – просто идеи, концепции, гармонии и тому подобное - то, что мир, возможно, никогда не увидит, потому что я не хотел бы выпускать их незавершенными", пояснил он.
перевод fampol

там же по ссылке видео.
другая интерпретация перевода A-Mi но суть одна

"Конечно, о новом альбоме Майкла Джексона и новых релизах будет много комментариев о том, надо их выпускать или не надо, даже если они будут полностью подлинными. Но, естественно, из-за того, что его здесь нет, и он не может посмотреть как закончили его работу, песни определенно не будут отражать то, что он имел в виду, потому что в них вложена частичка других людей.
Но я думаю, в конце концов, у нас есть два варианта: мы можем выставить то немногое, что у нас осталось от него, или мы можем просто никогда не показать этот материал...
Те вещи, которые он закончил, он хотел бы представить нам.
Песни были созданы им. Закончены они сейчас или нет, это совсем другая история. Это коллективные усилия всех нас. Это палка о двух концах.
Если бы он был здесь сегодня, я думаю, он бы точно поддержал "Hold MyHand ", потому что трек был им одобрен. Но насчёт остальных песен я не совсем уверен, насколько они совершенны, потому что Майкл - перфекционист. Он не позволит быть какой-нибудь песне незавершённой.
Я знаю это, имев возможность наблюдать за ним. Он не остановится, он будет продолжать и продолжать работать до тех пор, пока сомнения в том, что данная запись является совершенной, не покинут его голову.
Так что, я надеюсь, что он бы одобрил альбом. С другой стороны, мы никогда этого не узнаем. Он единственный, кто может ответить на этот вопрос."
---------------------

http://www.nme.com/news/michael-jackson/53901

Недвижимость Майкла Джексона в ответ на обвинения в "фальшивом вокале"

Юрист излагает меры, принятые для обеспечения достоверности

18 ноября 2010

Адвокат недвижимости Майкла Джексона выпустил заявление с изложением мер своих работодателей, принятых для обеспечения того, что вокал на новом посмертном альбоме певца будет действительно его.

Джексона брат Рэнди и другие члены семьи утверждают, что некоторые из вокалов на альбоме – не Майкла. Лейбл певца, Sony Music, отрицает претензии.

Недвижимость Джексона тоже официально опроверг претензии. Ховард Вайцман, адвокат эстейта Майкла Джексона выступил с заявлением, утверждая, что многое сделано, чтобы убедиться в том, что вокал был подлинным. В заявлении Вейцман объяснил, как шесть бывших продюсеров и инженеров Джексона - Брюс Сведиен, Мэтт Форджер, Стюарт Броули, Майкл Принс, Фриз и Тедди Райли - прослушали песни, которые были зарегистрированы в 2007 году музыкантами Эдди Кассио и Джеймсом Порте, и использованы в альбоме. Он сказал, что они все считают, что вокал принадлежит Майклу.

Он добавил, что другие лица, близкие к Джексону, также подтвердили подлинность вокала, но призывает фанатов составить свое собственное мнение. "Хотя до сих пор, кажется, выражается озабоченность в некоторых кругах по поводу подлинности вокала", пишет он, "в конечном счете, поклонники Майкла будут судьями этих песен, какими они всегда являются. "Мы воспринимаем все комментарии фанатов очень серьезно, и, как я заявил, нет ничего важнее для эстейта, чем музыка Майкла, его наследие и его поклонники. Поклонники Майкла являются первыми в их стремлении к точности и они поэтому подают свои голоса в поисках истины. "Мы продолжаем следить за теми, кто работал в студии или на гастролях с Майклом, и если какой-либо новой информации появится на свет, мы будем держать вас и фанатов в курсе." о как!  :hobo:
перевод fampol

"Майкл" выходит 13 декабря.

Отредактировано СветиГ (19-11-2010 10:08:55)

+1

456

это опять йа  :rain:

  пестня, текст и перевод Hold my hand

http://rutube.ru/tracks/3787808.html?v= … ec77cb2eb1

pomidorinka спасибо!

+3

457

Опры Уинфри будет говорить о Майкле Джексоне и выпуск нового альбома "Майкл" 19 ноября 2010г.

Вы всегда были большим фанатом Майкла Джексона? У вас есть все его альбомы и интересно узнать больше? Вы следили за историю его жизни и всегда хотите знать больше о Майклe? Если вы огромный поклонник Майкла Джексона и хотели бы быть в аудитории для этой передачи в пятницу, 11/19, напишите нам прямо сейчас! Если есть еще возможность, c вами будет связаться по электронной почте один из членов команды Аудитория.

https://www.oprah.com/ownshow/plug_form … id=6563513

___________________________________________________________________________________________
И так в качестве бреда:

Те кто получил ДВД "Vision" уже прокоментировали, что One More Chance такой же как мы и видели.... :(

Отредактировано Dinara (19-11-2010 15:25:42)

0

458

Куинси Джонс о Брейкин Ньюз (видео)

http://www.showbiz411.com/2010/11/19/qu … -is-a-liar

0

459


http://www.youtube.com/watch?v=eU_6Ziin9x4 :music:

0

460

Ничего себе. Если это  из нового альбома альбома, это должна быть инструментальная обработка "Голливуд сегодня вечером". Это - запись с Тедди Рили. 

Кстати, в этом ролике есть похожие музыкальные моменты.

Даже не так, не моменты, а похоже на разработку разных вариантов одной темы. И во втором случае тема, мне кажется, более законченной.

Отредактировано TheDJONNI1993 (20-11-2010 19:03:43)

+2

461

Информация о "One more chance" и сборнике  Vision перенесена в Cборник клипов "Vision DVD Box-Set"

0

462

(I Like) The Way You Love Me
Written by Michael Jackson

I was alone in the dark when I met ya
(woooooo)
You took my hand and you told me you loved me
(wooooooo)

I was alone there wasn’t love in my life
I was afraid of loving, you came in time
You took my hand and we kissed in the moonlight
(woooooooo)

I like the way how you holding me
(It doesn’t matter how you are holding me)
I like the way how you loving me
(It doesn’t matter how you are loving me)
I like the way how you touching me
(It doesn’t matter how you are touching me)
I like the way how you kissing me, you’ll see
(It doesn’t matter how you are kissing me)
It won’t be long till we make vows, I bet ya
Wooooooooo

I thank the heavens above that I met ya
I was alone, there wasn’t love in my life
I was afraid of loving, you came in time
You took my hand and we kissed in the moonlight
(Wooooooooo)

I like the way how you loving me
(It doesn’t matter how you are holding me)
I like the way how you holding me
(It doesn’t matter how you are loving me)
I like the way how you touching me
(It doesn’t matter how you are touching me)
I like the way how you kissing me
(It doesn’t matter how you are kissing me)
It was a better place, ‘cause you came in time
You took away the rain and brought the sunshine
I was afraid ‘cause I was hurt the last time
ahhhh

I like the way how you holding me
(It doesn’t matter how you are holding me)
I like the way how you loving me
(It doesn’t matter how you are loving me)
I like the way how you touching me
(It doesn’t matter how you are touching me)
I like the way how you kissing me, you’ll see
(It doesn’t matter how you are kissing me)

Wooooooo……..

official source: Sony Music
неофициальный источник mkgenie http://www.mjjcommunity.com/forum/showt … amp;page=4

+2

463

Diana77, спасибо за слова,... одна из любимых песен...

Отредактировано makarena (20-11-2010 20:16:39)

+5

464


http://www.youtube.com/watch?v=JY5d7ouL8wU :glasses:

0

465

Клип, на песню Hold My Hand, первый сингл из альбома "Майкл",
был снят вчера в самолетном ангаре  Tustin, в Калифорнии.

Приблизительно 150 статистов, многие из которых – фэны Майкла Джексона,
приняли участие в съемке, которая прошла в превосходных условиях
(в конце съемочного дня режиссер позволил участникам ненадолго остаться на площадке – на время "специальной танцплощадки Джексон").

Согласно TMZ, одна из сцен символизировала дорогу к раю: все статисты были объединены снаружи ангара, который был погружен во мрак;
когда двери открылись, они были приглашены направиться к источнику яркого света, расположенному напротив...

Мировая премьера видео состоится в talk-шоу Oprah Winfrey, которое посвятит специальную передачу Майклу Джексону 6 декабря
- передача, на которую был приглашен продюсер Тедди Рилеи.

http://www.elusiveshadow.com/2010112322 … fornie.php

Source : ElusiveShadow.com / TMZ

+8

466

Who's bad? написал(а):

Согласно TMZ, одна из сцен символизировала дорогу к раю: все статисты были объединены снаружи ангара, который был погружен во мрак; когда двери открылись, они были приглашены направиться к источнику яркого света, расположенному напротив...

стесняюсь спросить, для каких целей тогда искался мущщина без рук???

Who's bad? написал(а):

Мировая премьера видео состоится в talk-шоу Oprah Winfrey

это вообще нормальная практика? или у нас все опять не как у всех?

0

467

Who's bad? написал(а):

символизировала дорогу к раю: все статисты были объединены снаружи ангара, который был погружен во мрак; когда двери открылись, они были приглашены направиться к источнику яркого света, расположенному напротив...

А там, в свету их встречает Майкл Джексон. вииихааа :jumping:

0

468

Who's bad? написал(а):

когда двери открылись, они были приглашены направиться к источнику яркого света, расположенному напротив...

shoo написал(а):

А там, в свету их встречает Майкл Джексон. вииихааа

И поёт:
This is it, Here I stand;
I'm the light of the world
I feel grand;
And this love, I can feel;
And I know, Yes for sure
It is real.... :flirt:

+3

469

JanuSS написал(а):

это вообще нормальная практика

помню из того что смотрела в студгоды, вполне дааа. очень круть прийти к ней и представить что-то новое. Но тут спотык, т.к это Майкл и это Опра. ииии. какиэнтоназивать

0

470

Фаны, участвовавшие в съемках клипа Hold My Hand  делятся впечатлениями:

Kmm: I just got back from the video shoot! It was amazing! Everyone and the staff were really nice. We didn't let you down! The video will premier on December 6th. I can say there is some clapping, balLoons and dancing involved. Lol if anyone else from the shoot is on this board, it was nice to meet you! L.O.V.E!

Я только что вернулся со съемок клипа! Это было удивительно! Все и сотрудники были очень приятные. Мы не подвели вас! Премьера видео будет 6 декабря. Я могу сказать, что некоторые хлопали воздушными шарами и танцевали. Lol если кто-то из вас находится здесь, было приятно с вами познакомиться! L.O.V.E!

mjistheonlyone:
Hi everyone!
I just got back from from the shoot. It was really a nice day and great people. I have no idea who was from MJJC, there was no way to know really. Everyone wore jeans and a light jacket but no name tags.

I just spent i hour adding everyone who was there on FB. I thoufght I heard them say it will on ABC next week.

It was inside a hanger with balloons and 150 extras. There was fruit, chips, sodas, cake and candy lus water to nibble on while you eaited for the to sert up.
After it was over, the director asked if the fans wanted to do free style dancing and many said yes and stayed. It was over about 4:30. I left and headed home since I knew the traffic was going to be a nitemare which it was.
It was so nice being part of MJackson's legacy!

Привет всем!
Я только что вернулся со съемки. Это был действительно хороший день и великие люди. Я понятия не имею, кто был с MJJC, не было никакого способа узнать это на самом деле. Все носили джинсы и легкую куртку, но никаких бейджей.

Я только что потратил час, добавляя всех, кто был там на FB. Я слышал, как они говорили, что это будет на следующей неделе на ABC.

Это было внутри ангара с воздушными шарами и 150 статистов. Были фрукты, чипсы, газированные напитки, пирожные и конфеты леденцы, чтобы перекусить пока мы ждали когда все настроят.
После того, как все было закончено, директор спросил, хотели бы поклонники сделать свободный танец, и многие сказали да и остались. Это было в течение примерно 4:30. Я вышел и отправился домой, так как знал, трафик будет Nitemare которой он был. Это было так приятно быть частью наследия MДжексона!

ItsALLforLOVE: I had a great time today. I brought my kids, we danced, we had fun, we missed Michael. It was a great experience. I love the song. They will reveal the VIDEO on OPRAH 12-6-2010! So check it out - the MICHAEL show that she taped on Friday will be that day as well!

Я отлично провел время сегодня. Я привел своих детей, мы танцевали, нам было весело, мы скучали по Майклу. Это был большой опыт. Я люблю эту песню. Они покажут ВИДЕО на ОПРЕ 06.12.2010! Так что проверьте это - шоу МАЙКЛА, что она записала на пленку, в пятницу будет в тот день также!

Pace,MioDolceCuore: Was wonderful. Was impossible to know who was from MJJC. Loved the the little boy and his curls..., cute little girl, little ballerina.

I wore the black jacket (okay, there were of few of those...) with the blue armband- saw some other great MJ garb that people were sporting. As long as it didn't scream "NIKE" or other stuff like that= anything was fair game.

So glad I went. I'll post pics when I'm home, don't have an USB cable. Pics strictly forbidden on the actual set, but nobody minded us extras shooting others extras. Got plenty of pics, will get some up. Had a great time.

Было замечательно. Было невозможно узнать, кто из MJJC. Любимый маленький мальчик и его кудряшки..., симпатичная маленькая девочка, маленькая балерина.

Я носил черную куртку (хорошо, там были немногие из всех ...) с синей нарукавной повязкой - видел некоторую другую большую одежду MJ, что люди были спортивными. Пока это не кричало "NIKE" или другие подобные вещи = была честная игра.

Поэтому я рад, что пошел. Я выложу фото, когда буду дома, нет кабеля USB. Фото строго запрещены на фактическом наборе, но никто не возражал против нас дополнительные съемки другие дополнительные услуги. Есть много фото. Отлично провели время.

http://www.mjjcommunity.com/forum/showt … amp;page=5

+4

471

shoo написал(а):

А там, в свету их встречает Майкл Джексон. вииихааа

:crazy: Девы, жжёте!!

yappi написал(а):

ииии. какиэнтоназивать

это получается, 6 декабря сразу три бомбы заявлено?
если Опра будет передавать о Майкле в позитивном ключе -- это само по себе уже бомба, ибо чего это вдруг?
представление нового клипа Майкла на многомиллионную аудиторию -- бомба
плюс -- нашумевший в последнее время в Твите, ТМЗ и так далее, странный продюсер Тедди Рейли; который если начнёт вещать, что Майкл не умер на всю страну -- тоже бомба.
:hobo:

Отредактировано LaLuna (23-11-2010 18:53:02)

+1

472

JanuSS написал(а):

это вообще нормальная практика? или у нас все опять не как у всех?

если не ошибаюсь премьера give in to me  была у Опры

0

473

shoo написал(а):

в свету их встречает Майкл Джексон. вииихааа

очень говорящая картинка (ТМЗ дали как иллюстрацию к этому тексту) так сказать, свет в конце тоннеля :flirt:

0

474

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sh … at-it.html :dontknow:





Jacko’s mimic: I had to cheat itBy NICK PARKER, Chief Foreign Correspondent Published: Today
Add a comment   
A MICHAEL JACKSON mimic said yesterday he fears songs he recorded are being passed off as the superstar's voice on a new blockbuster album.
Ricky Galliano http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif   http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_009.gif  , 27, claimed he was paid in wads of cash to copy the tragic singer's style on 21 tracks in secret sessions at a Swiss studio.

Jackson family members said they also believe a fake voice was used for the Christmas release called Michael.

Real ... superstar Jacko in actionMusic giants Sony dismissed the claims as "far fetched" and said they went to "extraordinary lengths" to ensure the vocals are genuine.

But the King of Pop's youngest brother Randy, 48, tweeted: "I heard the music and immediately said it wasn't his voice. Some of the songs are him and some aren't. I would bet my life on that."

Impersonator Galliano - who met Jacko several times before his death aged 50 in June 2009 - said a go-between who he thinks was from Bahrain summoned him to studios in Lausanne in October.

He said the man - who was flanked by bodyguards and lawyers - paid him 2000 euros up front for each song recorded.

Italian-born Galliano said: "They were most insistent that I make my voice sound as much like Michael's as possible - to mimic him exactly."

Studio owner Mohammed Ben Salah said he was told the songs were for a Jackson tribute disc.

A Sony spokesman said six of Jacko's former producers and engineers heard the album tracks and confirmed it was "definitely" his voice.

Read more: http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sh … z167kht04m

девы, а можно нормальный перевод? через транслит не все понятно :dontknow: только поняла, что велись какие-то закулисные игры [взломанный сайт]

Отредактировано Классный руководитель (23-11-2010 19:37:16)

0

475

Классный руководитель написал(а):

девы, а можно нормальный перевод? через транслит не все понятно  только поняла, что велись какие-то закулисные игры

примерный перевод можно прочесть здесь
http://lenta.ru/news/2010/11/23/jackson/

На новом альбоме Майкла Джексона "записался" пародист

Для записи нового альбома Майкла Джексона был нанят человек, умеющий искусно подражать голосу умершего "короля поп-музыки", сообщает таблоид The Sun во вторник, 23 ноября.

27-летний пародист Рики Галлиано (Ricky Galliano) сообщил изданию, что, возможно, именно его голос был использован при записи нового альбома Майкла Джексона. По словам Галлиано, в октябре этого года некто предложил ему записать ряд треков на студии в Лозанне, Швейцария. Галлиано подчеркнул, что его настоятельно просили имитировать голос Майкла Джексона настолько правдоподобно, насколько это возможно.

Владельцу студии было сказано, что композиции записываются для трибьют-альбома в память о Джексоне. В общей сложности Галлиано записал 21 песню, за каждую из которых, как он сообщил, ему заплатили две тысячи евро. Теперь певец опасается, что именно записанный им материал вошел в альбом "Michael", релиз которого назначен на декабрь.

Ранее Рэнди Джексон, брат умершего поп-певца, назвал пластинку подделкой. По его словам, не во всех песнях с диска звучит голос Майкла. Он также добавил, что, по каким-то причинам, члены семьи Джексонов не допускались в студию во время завершения работы над альбомом.

Боссы рекорд-лейбла Sony, который выпускает пластинку, отрицают обвинения в подделке. Они сообщили, что основательно проверили подлинность вокала и он "точно" принадлежит Майклу Джексону.

В альбом "Michael" вошли десять композиций. В записи материала для диска принимали участие 50 Cent, Эйкон и Ленни Кравиц. Релиз назначен на 14 декабря.

+1

476

JanuSS написал(а):

Для записи нового альбома Майкла Джексона был нанят человек, умеющий искусно подражать голосу умершего "короля поп-музыки", сообщает таблоид The Sun во вторник, 23 ноября.

JanuSS написал(а):

Боссы рекорд-лейбла Sony, который выпускает пластинку, отрицают обвинения в подделке. Они сообщили, что основательно проверили подлинность вокала и он "точно" принадлежит Майклу Джексону.

Забаньте меня, пожалуйста.... :flag:
а то меня так унесет, што никакое СОНИ не догонит..
(даже с помощью САНа и ТМЗета).....

Руинируются все мои представления о ведении какого-то крупного бизнеса, маркетинге, ПиаРе etc etc etc.....

0

477

Neo написал(а):

Руинируются все мои представления о ведении какого-то крупного бизнеса, маркетинге, ПиаРе etc etc etc.....

Такое ощущение, что ему неинтересно... а, может, нас хотят в этом уверить? ))

0

478

Neo написал(а):

Забаньте меня, пожалуйста....

не дождесся  :hobo:

Neo написал(а):

Руинируются все мои представления о ведении какого-то крупного бизнеса, маркетинге, ПиаРе etc etc etc.....

лично мне это все больше и больше начинает напоминать какую то внутреннюю заворушку ...не могу только понять между кем и кем )

+2

479

JanuSS написал(а):

По словам Галлиано, в октябре этого года некто предложил ему записать ряд треков на студии

JanuSS написал(а):

Галлиано подчеркнул, что его настоятельно просили имитировать голос Майкла Джексона настолько правдоподобно, насколько это возможно.

Такое впечатление сложилось что ему дали даже контракт заключить с этим человеком. Право хотя бы за то чтобы его голос использовали в "трибьюте"
Взяли считай простого парнишку с улицы хоть и хорошо поющего и сказали "Забацай нам Джексона поправдоподобнее"

Его майспейс

http://www.myspace.com/rickygalliano/ph … ms/album/0

Вот этот товарисч

http://www.tdg.ch/files/imagecache/468x312/story/Ricky_Galliano_02.jpg

Что-то я сильно сомневаюсь что это он. Хоть голос и похож немного.

По мне так два разных человека совершенно

0

480

JanuSS написал(а):

все больше и больше начинает напоминать какую то внутреннюю заворушку ...не могу только понять между кем и кем )

Классный руководитель написал(а):

девы, а можно нормальный перевод? через транслит не все понятно :dontknow: только поняла, что велись какие-то закулисные игры

Я не поняла...он намекает что его нанял имитировать себя Майкл??? Или что? При чем тут бахрейн ?  :canthearyou:  :hobo: Или это транслит так искажает?

Вчера имитатор МАЙКЛА ДЖЕКСОНА сказал, что боится песен, которых он сделал запись, выдаются голос суперзвезды на новом альбоме блокбастера.
Рики Гальяно , 27, утверждал, что ему заплатили в комках наличных денег, чтобы скопировать стиль трагического певца на 21 следе на секретных сессиях в швейцарской студии.

Имитатор Гальяно - кто встретил Джексона несколько раз перед его смертью в возрасте 50 в июне 2009 - сказал, что посредник, который он думает, был из Бахрейна, вызвал его в студии в Лозанне в октябре.  :hobo:

Он сказал человека - кто был между телохранителями, и адвокаты - заплатили ему 2000 евро фронт для каждой зарегистрированной песни.

Галлиано итальянского происхождения сказал: "Они были самыми настойчивыми, что я заставляю свой голос так походить на Майкла насколько возможно - чтобы подражать ему точно."

Владелец студии Мохаммед Бен Сала сказал, что ему сказали, что песни были для диска дани Джексона.

Представитель Sony сказал, что шесть из бывших производителей Джексона и инженеров услышали следы альбома и подтвердили, что это был "определенно" его голос.

0

481

JanuSS написал(а):

стесняюсь спросить, для каких целей тогда искался мущщина без рук???

многие задаются этим же вопросом :D  одно из предположений :OMG! Remember in Joe's (fake) lawsuit - Americans With Disabilities - no hands? Michael you're a genius! OMG! Помните, что в (фиктивный) Иск Джо - американцы с ограниченными возможностями - нет рук? Майкл ты гений! я что-то не догоняю :dontknow: что за параллель?  и о каком иске речь? %-)

0

482

JanuSS написал(а):

На новом альбоме Майкла Джексона "записался" пародист

Ему получается дали свежак. Т.е. от него требовалась одна функция - просто спеть, желательно чтобы выглядело это все как творение Майкла. Ни времени  на то чтобы распеться и войти в Майкловский ритм ни вникнуть в смысл песни. Кстати этот как я поняла  он - француз. Девочки вы как-нибудь акцент в BN слышите??или мне кажется?

Отредактировано МаринаMJ (23-11-2010 22:03:39)

0

483

Может это просто совпадение  :unsure:

JanuSS написал(а):

именно его голос был использован при записи нового альбома Майкла Джексона. По словам Галлиано, в октябре этого года некто предложил ему записать ряд треков на студии в Лозанне, Швейцария.

businka0 написал(а):

Жермейн Джексон: «Майкл хочет, чтобы мы продолжали».
Телефонное интервью из ЛА.
Вы работали над следующим альбомом в Швейцарии,

Отредактировано mama (23-11-2010 22:19:29)

0

484

mama написал(а):

Может это просто совпадение  :unsure:

В этой жизни случайностей нет
Каждый шаг оставляет след
И чуда нет, и крайне редки совпадения

Макаревич и "Машина времени"

0

485

МаринаMJ написал(а):

Вот этот товарисч

http://www.youtube.com/watch?v=jwgwXoy3 … r_embedded

0

486

Не знаю, по мне, так разница между Гальяно и Майклом просто колоссальная, не похож он...

0

487

Neo написал(а):

Руинируются все мои представления о ведении какого-то крупного бизнеса, маркетинге, ПиаРе etc etc etc.....

И мои ...
Я честно пытаюсь найти жалкое подобие разумного объяснения всего происходящего, но с каждым разом все труднее.

+1

488

JanuSS написал(а):

лично мне это все больше и больше начинает напоминать какую то внутреннюю заворушку ...не могу только понять между кем и кем )

Какие бы причины не лежали на поверхности любой заварушки, если копнуть глубже, всегда увидим одно - деньги. Многие участники этой истории считают себя обделенными. Но должен быть какой-то практический в денежном измерении смысл в действиях заваривших кашу. Или сам не гам и другому не дам?

0

489

Tigrina написал(а):

Или сам не гам и другому не дам?

а вот кто:
- не гам???
и:
- кому не дам????

Кто не гам и кому не дает??

Tigrina написал(а):

начинает напоминать какую то внутреннюю заворушку ...не могу только понять между кем и кем )

:hobo:  :glasses:

0

490

Maxi CD Single  Hold My Hand выйдет в Англии, Германии и Франции 6 декабря. Помимо основной версии песни там будет 2 ремикса и инструментальная версия.

Tracklist :

1. Album Version
2. Vocals & Orchestra
3. Alternate Mix
4. Instrumental

http://mjfrance.com/actu/index.php?post/2010/11/23/Le-Maxi-Cd-Single-de-Hold-My-Hand-sortira-en-Angleterre,-en-Allemagne-et-en-France.../2171

0

491

кто-то успел залить новый отрывок песни "стоп" [взломанный сайт]   http://bestsmiles.net.ru/p02048_97_4992.gif

0

492

yappi написал(а):

кто-то успел залить новый отрывок песни "стоп"

Это песня не Майкла, а Малачи.
На ютубе есть его выступление под эту песню http://www.youtube.com/watch?v=DkkN7UuH78s с 3.50

Отредактировано Dinara (24-11-2010 12:23:52)

+1

493

Dinara,
ааа, спасибоо

0

494

Michael Jackson's video shoot for single 'Hold My Hand' may have been sabotaged with email
November 24th 2010, 4:00 AM

Is there a saboteur in the House of Jackson?

A spy at Monday's video shoot for "Hold My Hand," the Michael Jackson/Akon single from the highly anticipated "Michael" album, was almost derailed by a seemingly official email telling participants that the production had been postponed.

Shortly before cameras rolled at a former Marine Corps blimp hangar in Tustin, Calif., the source says a seemingly "legitimate" email, purportedly from the "Michael Jackson Estate," was received by participants informing them that due "to recent weather forcasts" (sic), the shoot had been "postponed" until tomorrow.

The spy says the notice was quickly followed by two more emails instructing recipients to disregard the schedule change.

What's not clear is whether the first email was an innocent mixup or, as our spy suspects, a deliberate attempt to hamper the video shoot, which was directed by Mark Pellington of "U2 3D" fame.

"Michael," to be released Dec. 14, was controversial even before it had a name. Members of the late singer's family and  even the co-executor of his estate, John McClain, have reportedly challenged the authenticity of the Jackson vocals, prompting Sony to bring in forensic experts, who concluded they're real.

Although a Sony spokeswoman did not respond to questions by deadline, a Jackson camp insider tells us, "We've had a lot of fake documents shooting around."

According to our spy at the shoot, approximately 200 fans "danced freestyle" to "Hold My Hand" for the cameras. They also released white balloons en masse and shouted, "We love you, Michael!"

The spy adds that "a little girl dressed like an angel" was present, which jibes with reports that extras were asked to walk through the darkened hangar toward a bright light — symbolic of Jackson's ascent to heaven.

We hear the "Hold My Hand" video will premiere Dec. 6 on ABC, the same day Oprah Winfrey is to interview Jackson's friend and producer Teddy Riley, who has been outspoken about the controversy behind "Michael."

Read more: http://www.nydailynews.com/gossip/2010/ … z16CCKvj15

0

495

Diana77 написал(а):

Michael Jackson's video shoot for single 'Hold My Hand' may have been sabotaged with email

перевод Сrush. джексонлив

Съемки видео на сингл Майкла Джексона 'Hold My Hand' возможно саботировались электронными письмами.

В доме Джексона саботажник?
В понедельник шпионаж на съемках видео на "Hold My Hand," сингла Майкла Джексона и Эйкона с ожидаемого альбома "Michael", был почти что сорван по видимому официальным электронным письмом, в котором участником сообщалось, что съемки переносятся. Незадолго до того как включились камеры в бывшем ангаре Marine Corps в Tustin, Калифорния, источник говорит, что участниками было получено на вид "официальное" электронное письмо , предположительно от "Эстейта Майкла Джексона", в котором им сообщалось, что из-за "недавних прогнозов погоды" съемки "откладываются" до завтра.
Шпион говорит, что после этого быстро последовали еще два электронных письма, в котором участников просили игнорировать изменение графика. Что не понятно, так это то было ли первое письмо простой ошибкой или, как подозревает наш шпион, преднамеренной попыткой препятствовать съемкам видео, которая была совершена Mark Pellington из "U2 3D". "Michael," который выйдет 14 декабря, оспаривался еще тогда, когда у него не было названия. Члены семьи покойного певца и даже управляющий его состоянием, John McClain, по сообщениям поставили под сомнение подлинность вокала Джексона, побуждая Сони прибегнуть к экспертам, которые заключили, что вокал реальный. Хотя представитель Сони не ответил на вопросы, инсайдер из лагеря Джексонов сказал нам: "Вокруг нас столько фейковых документов".
Согласно нашему шпиону со съемок, приблизительно 200 фанатов "танцевали в свободном стиле" под "Hold My Hand" перед камерами. Они также выпускали белые воздушные шары и вместе кричали "Мы любим тебя, Майкл!". Шпион добавляет, что на съемках была "маленькая девочка, одетая как ангел", что подтверждает сообщения о том, что участников просили идти через затемненный ангар к яркому свету - символ подъема Джексона к небесам. Мы слышали, что премьера видео "Hold My Hand" состоится 6 декабря на АВС, в тот же день, когда будет интервью Опры с другом и продюсером Джексона, Тедди Райли, который обсуждал противоречия по поводу Майкла.

Отредактировано МаринаMJ (24-11-2010 15:39:30)

+6

496

http://michaeljacksonhoaxforum.com/phpb … p;p=271338

bonita написал(а):

YOU  GUYS!!! I am very excited to tell you that my boyfriend and I were extras for this! We were there in Tustin for Hold My Hand and I gotta say--- it was such an incredible experience. They had us walking in the light and the director told us to look happy and clap our hands to the music. I hope they use it in the video  :mrgreen:  :mrgreen:  That would be so cool! There was a kid named Isaac who I believe is a main part of the music video because he was shot separately and he was decked out in MJ outfit and he danced BRILLIANTLY. I mean this kid was legit and he was so adorable he was like 7 or something. We saw him dancing in smoke when we got there at the BLIMP HANGAR really early--from far away I thought it was actually Mike haha jk. The director explained to us that he was a dancer and  he had "similar beginnings that Michael Jackson had." I'm not sure what that meant but all I wanna say is that we had so much fun!
and dont tell anyone I told you this because I dont wanna get busted lol.

+1

497

http://bestofmichaeljackson.jclondon.co … of-things/

We heard they filmed a new MJ Video – So we thought we’d get in the swing of things…
November 24, 2010

in News on MJ,Pictures of MJ

The TMZ tip off
Sources tell TMZ a shoot for the MJ/Akon music video took place yesterday at an airplane hanger in Tustin, CA — and it involved a whole bunch of extras … and a very heavenly theme.

We’re told the group of extras — which included a bunch of die-hard MJ fans — were asked to gather outside the hanger … and when the giant doors opened, the place was pitch black … except for one bright light at the end.

One of our readers Danielle from @WaspitLive sent us these pictures she took at an exhibition a while back. We were just waiting for the right time to post them. If you look closely at the pictures, you can see her taking the snaps. LOL.

So, considering the theme of the ‘new video’ and ‘song’, we think they are quite fitting… The Michael Jackson portraits are by American artist David LeChapelle. We checked out his website and he has taken so many pictures of different celebrities. Really amazing work.

девочки, перевод за гранью понимания :dontknow: на что там ТМЗ намекает ?:glasses:

Отредактировано Классный руководитель (24-11-2010 23:31:42)

0

498

http://www.michaeljackson.com/ca/news/n … cial-store

New Michael Mural Artwork Available At Michael Jackson Official Store
The Michael Jackson Official Store has added new items featuring the mural artwork for the upcoming "Michael" album. You can now purchase T-shirts with the mural, which shows highlights from different points in Michael's amazing career. More items are coming soon! Order now and you can take advantage of special discounts at the store.

Майкл Джексон официальный магазин были добавлены новые элементы росписи с изображением работ к предстоящему "Майкл" альбом. Теперь вы можете купить футболки с фреской(во как :rolleyes: ), которая показывает, подчеркивает с различных точек в удивительной карьеры Майкла. Другие элементы не за горами! Закажите сейчас, и вы можете воспользоваться специальными скидками в магазине. http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif мне уже как-то не айс от всех этих продаж

Отредактировано Классный руководитель (25-11-2010 00:40:47)

+1

499

хи-хи...уже и пазлы сделали из обложки...во наглые ^^

0

500

Классный руководитель написал(а):

The TMZ tip off

ТМЗ делает намеки
Пишут, что в новом видео MJ/Akon использована тема рая (небес). Приглашенные фаны собрались перед ангаром, и когда гигантские двери распахнулись, все погрузилось во мрак. А впереди был луч яркого света (в конце туннеля).

Одна из читательниц прислала им фотографии картин David LeChapelle, которые она сделала на выставке (если присмотреться, можно увидеть ее во время фотографирования). Они ждали момента, когда можно эти фото опубликовать :D .

Полагают, что картины, песня и видео имеют смысловую связь. И ненавязчиво указывают, что на сайте David LeChapelle много восхитительных картин с другими знаменитыми людьми.

+3


Вы здесь » MJisALIVEru » Проекты, Бизнес, Финансы » Альбом 2010 "MICHAEL"