MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Три версии


Три версии

Сообщений 101 страница 200 из 240

101

Есть у меня пару версий, а может это одна большая версия, но в любом случае всё это детектива :hobo:

Для начала предлагаю вспомнить о том, зачем были произведены терракты 11.09.2001. Всем понятно, что для того, чтобы развернуть войну в Ираке. Это веская причина. Возьмем Джексона, как очень важный актив Сони, а Сони как крупнейший медийний конгломерат, на который возможно у кого-то, ну совсем высоко, есть свои планы. У Джексона огромная толпа приверженцев, ныне именуемая армией любви. Если дергать Джексона и выставлять все так, чтобы все подозрения падали на Сони, то тоже в нужный момент можно будет развязать войну против Сони, благо Армия любви всегда на готове. Как один из вариантов все что происходило и произошло с Джексоном может быть связано с закулисными играми где-то  в верхах.
Следующий вариант при котором Сони сами дергали Джексона ради каталога и получения в будущем прав на его имя, как бренда приносящего огромные деньги. Бранка нужен в этой истории, чтобы быть рядом с Джексоном и быть в курсе всех его финансовых и юридических дел. В первый раз Бранку Майклу посоветовал какой-то знакомый, потом, после того, как Дже выяснил, что Бранка с Мотолой воруют его деньги и переводят их на офшорные счета и обнаружил, что Бранка работает на два лагеря, он его уволил, и снова понадобился человек, который держал бы всех в курсе и заведовал бы финансами, но так как Джексон уже был научен горьким опытом, нужно было, чтобы такого человека к нему привел кто-то, кому он доверяет. Джермейн идеальный вариант и он, кстати, не настолько туп как кажется. Почитайте книгу их матери Кэтрин и то каким его описывают, он человек, который всегда мог выкрутится из плохих ситуаций, при этом подставив кого-нибудь из братьев. И вот как бы вместо Бранки появляется Томе. Он появился в не самое простое для Майкла время и ему нужен был кто-то, кому можно доверить свои дела. Вот Томе и объявился. Я полагаю к тому моменту как Майкл пришел в себя все зашло уже слишком далеко и он перестал владеть ситуацией. Потом Томе приводит к Майклу Баррака для решения проблем и Неверленд, так же как и каталог перекачевывают в нужные руки. Все нити у нас ведут к Сони и Аег как не крути. Чтобы выкупить все Майклу предлагают замечательный вариант - концерт или серию концертов и он не может отказаться, хотя понимает, что туры губительны для него, и я понимаю почему это так очень хорошо. При таком раскладе очевино, что окружают его далеко не друзья. И понятно почему он перестал есть и спать. И понятно зачем снимали репетиции на пленку. И понятно, что Майкл видел, что ничего не готово к концертам и подозревал, что что-то не то, и от этого еще больше нервничал, не спал и не ел. Его пристрастие к болеутоляющим это совсем не пристрастие к наркотикам, как я писала выше. И я знаю как можно легко подсадить человека на них и он даже догадываться не будет пока не столкнется с тем, что ему уже ничего не помогает и дозу надо увеличивать., особенно хорошо, когда такой клиент доверяет врачам и уважает их мнение. И тут я склонна винить именно Кляйна. Ну не с проста он так странно себя теперь ведет. Мюррей нужен был как врачь, котрый сделает то, что нужно тогда когда нужно. ПРо пропофол это официальная версия, что было введено на самом деле не узнает никто, уверена, что настоящую аутопсию видели всего несколько человек и что там и какова истинная причина неизвестно. Укол ему могли сделать и во сне, тем более, что Латойя почему-то утверждает, что он был мертв уже в 9-ть утра. Принса в комнату позвали для того, чтобы был свидетель того, что Мюррей пытался спасти пациента, пригласили именно ребенка, а не взрослого, потому что взролсый мог бы понять, что пациент давно как окоченел., а ребенок увидит действие и этого достаточно. А эти все вертолеты с открытыми дверями, комменты Мотоллы, тело, кочующее туда сюда это все продолжение шоу Трумена, рейтинги, пиар, баблокос и танцы на костях.
Про то, что Джексон не был выгоден правительству... Америкой правит не Обама. В 80-ых годах появился молодой и дерзкий чернокожий парень, который захотел изменить мир и он мог повести за собой людей куда бы не захотел. Такие люди никогда не были выгодными для правительства. Поэтому было очень важно испортить его имидж до такой степени, что ничего кроме жалости и сочувствия он вызывать просто не должен.

Про имена... Ну как я могу назвать имена...?

+7

102

mjjsony написал(а):

первые суды ладно, молодой типа был, еще не настолько продуманный, ну а вторые что

ну раз отшли от темы так продолжим малость..))
мое мнение..
я не вижу связи между продуманностью и опытом и наличием или отсутствием этих судов, учитывая их специфику...
считала и считаю что эти суды были инициированы кем то (даже не обязательно истцу полностью занть о заказчиках этого дела...  ну известная схема... когда есть А, у А есть Б, у Б есть В и  В понятия не имеет о существовании А, а у В есть ВГ ВЕ  ВД.. и так далее) в целях, набор или вместе или в какой кому угодно комбинации: запугать сделать финансово зависимым, показать кто в доме главный, и тэдэ и тэпэ...
... то есть... исходя из этого продуманность МД должна состоять в том, чтобы понять все вышеперечисленное и принять это.. в общем быть марионеткой.. и тогда у него будет всё в шоколаде...( утрирую малость)...
Вообще конечно можно долго и нудно рассуждать об этом... кто кому и как кто виноват и что делать как нам спасти Раассейю...
лирическое отступление...
но вот читая биографию МД.. что вы отмечаете... например Альбом Bad неприятно удивил МД низкими продажами... и это был последний альбом который он сделал с Куинси ...
Покупка прав на песни Битлов... дружба дружбой .. а служба службой...
да, он делает ошибки... например та фигня в контракте мелкими буквами..  какие то неуспешные компании... хотя как посмотреть... вот навскидку...из финансовой ветки... помнится что то про обувную марку... заключили деньги получил... не сложилось.. но деньги у него остались....))

mjjsony написал(а):

Я вижу актера, всю жизнь играющего роль и манипулиюрущего сознанием людей, кукловода.

... а это в принципе так есть...  но не в том смысле который вкладываете вы (я так полагаю отрицательный)... он медийный человек... самый известный на планете...
наверно просто так получилось что так получилось...))совершенно случайно
я не пытаюсь и другие думаю тоже представить его Железным человеком но и Облапошенным всеми кем только можно я его тоже представить не могу...
   версия Escape не исключает человечности...

0

103

Eugene Landswood написал(а):

А мож он эксперементы какие "сомнительные" ставил? Типа хочу посмотреть что бывает, когда душа выходит из тела?)))) Мож он коматозников насмотрелся или еще чего? А может пропофол вобще в первый раз принял?

Я не поняла или Вы пошутили?
Чел который лично проверял каждый вечер все ли двери заперты заботясь о детях ставил эксперименты над собой ??? (предварительно постаравшись чтобы у этих самых детей только ОН был единственным и самым близким)

0

104

viki написал(а):

упёртый.

от иманно. и от своих слов не откажется. и делать будет то, что делает. сказал "сплю с детьми и спать буду, значит сделал, а вы, если с головой не порядок, думайте что хотите". принципиальный человек.

viki написал(а):

Сорри шо влезаю, но разве не об этом нам втирала Лиза у Опры, что это его способ выживания - манипуляция людьми?

она говорила о шалостях типа пустить прессу не по тому следу, когда как он поехал в одну сторону, в другую поехал его двойник. это и правда способ выживания. и еще она говорила о себе и о том, что он пытался ею манипулировать. ну этим мы все грешим.)))

Отредактировано mjjsony (23-10-2010 14:34:33)

0

105

Eugene Landswood написал(а):

А  добавка к наркозу. Типа снотворного.

соббсно это наркоз...
предварительно при подготовке к операции вводят седативные средства.. потом.. пропофол  с анальгетиком потому что при вводе может вызывать болезненые ощущения...
популярность пропофола в том что он быстро *выключает* и из него быстро *выходят*.. ун и еще куча разностей и побочностей... хотят это не сюда и не здесь а в лек. препаратах ветке

0

106

К посту своему детективному забыла приписать про появление Бранки за неделю до смерти. Ну как бы все тут тоже укладывается, было бы странно если бы он вдруг объявился с завещанием уже после того как, а так все понятно, Майкл сам нанял, сам умер (потом выяснится), сам себя разорил, сам себя уничтожал все эти годы, потому что он невменяемый педофил-наркоман, но в тоже время он гениальный артист, так давайте же будем справлять и славить его легаси веки вечные, да здравствуют деньги http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

107

mjjsony, неплохая версия  :cool:
один только вопрос....

mjjsony написал(а):

Латойя почему-то утверждает, что он был мертв уже в 9-ть утра.

почему она это утверждает?
откуда она может знать такую подробность?

0

108

JanuSS написал(а):

почему она это утверждает?
откуда она может знать такую подробность?

вот этого она не уточняет, к сожалению :dontknow: Ну как и имен они тоже не уточняют никаких, видимо, есть таки у них источники какие-то, которые об этом поведали :)

0

109

mjjsony написал(а):

Если дергать Джексона и выставлять все так, чтобы все подозрения падали на Сони....... Как один из вариантов все что происходило и произошло с Джексоном может быть связано с закулисными играми где-то  в верхах.

От в финансах я не сильна.... Я ещё могу как то переварить "убийство" Монро к примеру с ее заморочками с двумя кеннеди или что там...да и то как то  :no:
но убить артиста десять лет не выступавшего и ничего не выпускавшего чтобы завладеть Сони....а попроще как то никак что ли???

mjjsony написал(а):

Джермейн ... человек, который всегда мог выкрутится из плохих ситуаций, при этом подставив кого-нибудь из братьев. И вот как бы вместо Бранки появляется Томе.  Я полагаю к тому моменту как Майкл пришел в себя все зашло уже слишком далеко и он перестал владеть ситуацией. Потом Томе приводит к Майклу Баррака для решения проблем и Неверленд, так же как и каталог перекачевывают в нужные руки. Все нити у нас ведут к Сони и Аег как не крути. Чтобы выкупить все Майклу предлагают замечательный вариант - концерт или серию концертов и он не может отказаться...При таком раскладе очевино, что окружают его далеко не друзья. И понятно почему он перестал есть и спать.

Интересная версия.
но Баррак уже владеет половиной Неверленда. Зачем ему давать Майклу шанс всё выкупить...и каталог в том числе. Разве для них не лучше то что  хуже для Майкла?
Ну теоретически они (сони-аиг) могли замутить этот тур чтобы "освежить" бренд который скоро им достанется.....но тогда было бы меньше непосредственных участников. Даже если бы была нужна "беливерская тема". Хоть убейте я не поверю что враги ВСЕ, уже устала перечислять поименно...Дилео, Томэ, Жорик, папа, Альварес, Брандо, Ортега...и тыды.

Nasty Girl написал(а):

Я вижу актера, всю жизнь играющего роль и манипулиюрущего сознанием людей, кукловода.

... а это в принципе так есть...  но не в том смысле который вкладываете вы (я так полагаю отрицательный)... он медийный человек... самый известный на планете...
наверно просто так получилось что так получилось...))совершенно случайно

:D  :cool:

mjjsony написал(а):

своих слов не откажется. и делать будет то, что делает. сказал "сплю с детьми и спать буду, значит сделал, а вы, если с головой не порядок, думайте что хотите". принципиальный человек

Вторых граблей видимо было достаточно...и после 2005 с чужими детьми не связывался.

mjjsony написал(а):

его способ выживания - манипуляция людьми?
она говорила о шалостях типа пустить прессу не по тому следу, когда как он поехал в одну сторону, в другую поехал его двойник. это и правда способ выживания. и еще она говорила о себе и о том, что он пытался ею манипулировать.

Нууу... талант не пропьёшь  :whistle:

Отредактировано viki (23-10-2010 15:17:15)

0

110

viki написал(а):

но убить артиста десять лет не выступавшего и ничего не выпускавшего чтобы завладеть Сони....а попроще как то никак что ли???

ну вот и я о том же, и,
безусловно, кругом враги

viki написал(а):

...Дилео, Томэ, Жорик, папа, Альварес, Брандо, Ортега...и тыды.

Отредактировано ven77 (23-10-2010 15:16:17)

0

111

viki написал(а):

???

имеется в виду- создаётся легенда,чтобы народ поверил в пропофол, в причину смерти- мол- а что вы хотели - этож селебрити,все они драгсами увлекаются.. Может на тот момент именно эта тема ему  показалась наиболее убедительной и реалистичной. А результат- после "смерти"  народу было предложено вспомнить,кому-то узнать-  кто же такой на самом-то деле Майкл Джексон... Ну и если поставить на чаши весов- "как" он умер и кто он есть и что он делал всю свою жизнь,  что с ним делали нехорошие люди и.т.п., то что перевешивает? На это ,вероятно и могли расчитывать замутители хоакса во главе самого. как-то такконкретно так и не получилось,а йа пыталось :hobo:

0

112

mjjsony
Все нити у нас ведут к Сони и Аег как не крути.

то что они вместе это точно..... действовать в одиночку было-бы очень рискованно, а так между ними всё взаимосвязанно........ даже окружной прокурор Стив Кули как выяснилось свой человек и связан с АЕГ и поэтому не удивительно почему у Мюррея не приостановлен лицензия.

mjjsony
Джермейн идеальный вариант и он, кстати, не настолько туп как кажется. Почитайте книгу их матери Кэтрин и то каким его описывают, он человек, который всегда мог выкрутится из плохих ситуаций, при этом подставив кого-нибудь из братьев. И вот как бы вместо Бранки появляется Томе.

Я не один раз заявляла о том что Джеремейн может быть связан с этим самым заговором......... на самом деле это ужасно, но он ненавидел Майкла и завидовал ему, а на то какой "звездой" сейчас себя считает Джеремейн просто тошно смотреть....... :tired:  видно что он этого "звёздного" часа ждал очень долго............. ему не стоит верить. А также не забываем что цепочка с Джеремейном выстраивается очень даже логично...... жена Халима родственником которой приходиться Томе, сам Томе бывший зять Филлипса, ну а Филлипсу подчиняется Мюррей и охранник Майкла Альварез который спокойно наблюдал как Кондратий улики складывает, вроде и помогал ему, а тепер после своей работёнки отдыхает где-то что не слышно о нём ничего. Также имеем ввиду, что Филлипс связан с покурором Стивом Кули поэтому дело в январе скорее всего замнут и Майкла выставят наркоманом Лизе  :smoke: за это отдельное "спасибо" ,  с Ортегой и Пейном тоже всё понятно на кого они работают и кто им платит.
И ещё...... напомните мне плизззззз, а то у меня за год уже мозг кипит, что у нас с контрактом на 50 концертов мы его видели или нет ? :question:  не могу его найти...... кто его подписал Майкл или Томе как доверенное лицо? :glasses:

Отредактировано marysabe (23-10-2010 16:05:32)

+1

113

ven77 написал(а):

В данной конкретной ветке не обсуждается человек.

как можно обсуждать версии без ключевого звена?

marysabe написал(а):

что у нас с контрактом на 50 концертов мы его видели или нет ?

какой-то контракт есть в книжке Роу.))

viki написал(а):

но убить артиста десять лет не выступавшего и ничего не выпускавшего чтобы завладеть Сони....а попроще как то никак что ли???

ну я ж вроде сразу ниже и привела версию попроще))

viki написал(а):

Зачем ему давать Майклу шанс всё выкупить.

потому что Майклу нужно то, что в залоге.))
понятное дело, что шанса по сути и не было, просто в качестве предлога для решения ситуации :)

Отредактировано mjjsony (23-10-2010 16:14:24)

0

114

СветиГ написал(а):

имеется в виду- создаётся легенда

СветиГ, но получается "легенда" создаётся аж с 1993 года? А может и раньше?
Я еще могу поверить в эксцентричную звезду в пижаме (своего рода скандальный пиар, они все в халивуде этим живут) но в то что ГОДАМИ лепил образ нарика  :nope:
чтобы однажды народ поверил....что он такой и был??? Я не могу этого понять  :dontknow:
Я вполне допускаю что как у всех нормальных людей у него были периоды депрессий, может запивал на пару-тройку дней, может и таблетки какие принимал (уж точно не анальгин)))когда то
но чтобы конкретно сидел на наркоте... Да и когда ему было особо этим увлекаться  когда на руках трое детей мал-мала-меньше....и крутился он с ними сам...мистер-мама.  :flirt:

mjjsony написал(а):

потому что Майклу нужно то, что в залоге.))
понятное дело, что шанса по сути и не было, просто в качестве предлога для решения ситуации

Вот сегодня видимо я торможу)))
предлог для решения какой ситуации?
Каталог в залоге у банка, при продаже у сони приоритетное право покупки за недорого..какое им дело что каталог нужен Майклу?
зачем им нужно чтобы Майкл попробовал его вернуть? И ещё помогать ему в этом?  :canthearyou:

mjjsony написал(а):

что у нас с контрактом на 50 концертов мы его видели или нет ?

какой-то контракт есть в книжке Роу.))

И этот контракт подписан и Томэ и Майклом...

Отредактировано viki (23-10-2010 17:47:34)

0

115

viki написал(а):

:nope:

Ок,легенда не канает.Ну тогда получается таки умер? сам,или помогли?

0

116

тоже хочу поучаствовать в обсуждении, примите?:)

по первой версии - умер

1. Умер (т.е. официальная версия - непреднамеренно убит дохтором)

Фон для грядущих событий:
2008. Майкл не может выплатить долг по Неверлэнд, для разрешения ситуации менеджером Майкла (по совету Джермейна), становится Томе, человек, имеющий связи в Colony Capital.
Судя по происходящему (Неверлэнд - лишь лишь один из примеров), Майкл испытывает финансовые трудности, несмотря на владение дорогостоящей долей в каталоге Сони\ATV и правами на собственные песни;
эти активы находятся в залоге, т.е. как следствие он вынужден выплачивать проценты, а также срок выкупа залога неминуемо приближается, и если при предыдущем рефининсировании пришлось кое-чем поступиться (текущее управление перешло к Сони, Сони получили право первыми выкупить его долю, в случае продажи..), то в следующий раз, наверняка, будет не лучше, а рисковать долей не хочется.
Известно, что наибольший доход аристам приносят концерты, и хоть Майкл высказывался несколько раз, что не собирается больше устраивать туры, его свите в лице Томе удается убедить его (возможно и не безосновательно), что для разрешения фин.затруднений концерты дать придется.

-------------------------------------------
Через связку Томе-Колони-AEG, последние становятся промоутером тура.

Слова Майкла относительно Томе:"существует разрыв между мной и моими представителями: я не говорю со своим юристом, со своим бухгалтером, я разговариваю с ним (Томе), а он говорит с ними.
Мне это не нравится, я хочу, чтобы был кто-то кому я доверяю. Я не знаю, что на моих счетах.."

Обращаясь к контракту с AEG, в нем оговаривается оплата фирме Томе 100 000 $ в мес., а также наряду с Томе упомянается его юрист, а не юрист Майкла.
Вобщем, Томе финансово заинтересован, чтобы Майкл заключил контракт именно с AEG (уж не знаю как он получил на нем подпись Майкла- лекарства?) - чего и добивается.

Далее оказывается, что Майкл не знал на какое кол-во концертов подписался:
Его слова по воспоминаниям одной из фанаток "засыпая, думал, что концертов будет 10, проснувший обнаружил - 50"
В книге Роу утвреждает, что он слышал от Майкла практически тоже самое.

Т.к. контракт подписан, Майкл получил по нему авансы и имеет обязательства, подготовка к шоу уже запущена, он начинает репетиции.
Но вся эта ситуация естественно не может не сказываться на настоении и самочувствии Майкла, возможно, что из-за невероятного напряжения он плохо ест и не может спать. Он пропускает репетиции, в разговоре с повором жалуется "они убивают меня". Для поддержания себя хоть в какой-то форме ему приходится прибегать к лекарствам, в частности к анастетику (требует персонального врача), что не исправляет, а лишь усугубляет ситуацию.

Представители AEG это видят - отсюда запись репетиции на случай если выступить он не сможет.
И по контракту получается, они хорошо застраховались - упомянуто несколько страховок за счет авансов, выплаченных Майклу.
Мне не ясен, правда, момент зачем им было так прижимать артиста к стенке, когда можно было договиться с ним о более приемлемых для него условиях и все равно получить прибыль (тем более артист с таким громким именем, когда спрос на билеты практически гарантирован).
Но возможно алчность превзошла здравый смысл, ведь на кону, наверяка, были большие деньги.

За эту же версию (как и за версию убийcтва) наличие документов : свидетельство о смерти, отчет о вскрытии; ходатайство об утверждении завещания; заведение уголовного дела; гражданские иски отца и матери.

Отредактировано EllaS (23-10-2010 19:56:14)

+4

117

EllaS написал(а):

становится Томе, человек, имеющий связи в Colony Capital.
Судя по происходящему (Неверлэнд - лишь лишь один из примеров), Майкл испытывает финансовые трудности, несмотря на владение дорогостоящей долей в каталоге Сони\ATV и правами на собственные песни;
эти активы находятся в залоге, т.е. как следствие он вынужден выплачивать проценты, а также срок выкупа залога неминуемо приближается, и если при предыдущем рефининсировании пришлось кое-чем поступиться (текущее управление перешло к Сони, Сони получили право первыми выкупить его долю, в случае продажи..), то в следующий раз, наверняка, будет не лучше, а рисковать долей не хочется.

EllaS, спасибо  :flag:  Вот об этом я давно говорю. Я не уверена что Томе однозначно враг. И не важно какой он человек.
Кстати, то что он имеет собственный интерес вполне нормально. Иначе ради чего он стал бы стараться? Вот Бранка с Маклейном тоже имеют нехилые проценты от сделок и это нормально...они ж не благотворительная организация.

EllaS написал(а):

его свите в лице Томе удается убедить его (возможно и не безосновательно), что для разрешения фин.затруднений концерты дать придется.

А какой у него был выбор? Ну не было бы этих кровопийц...
разве к нему стояла очередь из промоутеров предлагавших контракты один заманчивее другого? Ну может я не в курсе. :question:

EllaS написал(а):

Слова Майкла относительно Томе:"существует разрыв между мной и моими представителями: я не говорю со своим юристом, со своим бухгалтером, я разговариваю с ним (Томе), а он говорит с ними.
Мне это не нравится, я хочу, чтобы был кто-то кому я доверяю. Я не знаю, что на моих счетах.."

Ну и ??? Он только вздыхал по этому поводу...или таки пригласил людей "которым доверял"? В мае появляется Дилео...в июне Бранка.  Как то мне кажется что и Месеро где то там на подстраховке. Появление этих людей не нравится папе, потому что он хотел Роу, а Бранка как выясняется ему вообще никогда не нравился))))
Может все так запутано потому что там все перемешались, разные лагери, разные интересы? А мы никак теперь не можем разобраться  :smoke:  :tired:

EllaS написал(а):

Представители AEG это видят - отсюда запись репетиции на случай если выступить он не сможет.

Сомнительно что они вели запись репетиций с этой целью без ведома Майкла. Вроде ж в фильме есть сцены где Майкл явно работает на камеру. Не?

СветиГ написал(а):

Ок,легенда не канает.Ну тогда получается таки умер? сам,или помогли?

Не, у меня не получается  :glasses:

EllaS написал(а):

За эту же версию (как и за версию убийcтва) наличие документов : свидетельство о смерти, отчет о вскрытии; ходатайство об утверждении завещания; заведение уголовного дела; гражданские иски отца и матери.

Я раньше очень пугалась этих бумажек... Но..
Свидетельство о смерти мы не видели, а то что видели что то там с подписями было не так, насколько я помню.
Аутопсия. Департамент полиции заявил, что все отчеты гуляющие в сети не имеют ничего общего с настоящим. Если его вообще кто то видел (настоящей я имею ввиду)
Утверждалось ли именно завещание или к примеру бумаги по трасту мы не знаем. Насколько я поняла из обсуждений этих вопросов, траст прижизненный и руководить им Бранка вполне может и без завещания. Тонкостей не знаю.
Уголовное дело...дело тёмное.
Гражданские иски папы и мамы.  ну не знаю. Судя по всему иски у них принимаются даже от сумасшедших...всяких там тайных жён, внебрачных тайных дочек  :dontknow:
Тем более что иск папы Оксман никак не может правильно оформить....

Отредактировано viki (23-10-2010 20:52:34)

0

118

viki написал(а):

разве к нему стояла очередь из промоутеров предлагавших контракты один заманчивее другого? Ну может я не в курсе

на счет очереди я тоже не слышала, но были ALLGood (где-то около 20 млн за выступление, если правильно помню, сумма кажется из книги Роу), и еще какие-то - там речь шла о концертах в Тринидаде.

viki написал(а):

то что он имеет собственный интерес вполне нормально

мне показалось, что он тут имеет конфликт интересов (косвенно):
если работает с Колони (по инфе в инете опять же) - то радеет за их интересы (вот как тут AEG прицепить вопрос :),
ну и одновременно, как менеджер Майкла его инетересы должен соблюдать - конфликт

viki написал(а):

Сомнительно что они вели запись репетиций с этой целью без ведома Майкла

почему без ведома, он ведь тоже записывал свои репетиции, поэтому я думаю здесь интересы совпали

0

119

EllaS написал(а):

по первой версии - умер

в порядке бреда дополнение к той же версии (если что-то повторяю, извините)

еще одна интерпретация версии "умер".

не нахходила связи AEG-Sony, но если она пристутствует, то целью заключения контракта могло быть намерение поставить Майкла в такое положение, когда он будет вынужден сорвать концерты и останется должен промоутеру, что могло привести его к необходимости продать какие-то активы, отняло бы время на поиск других источников для рефининсирования займа под долю в каталоге (а оставался, получается, год), тем самым давая Сони очередную возможность вмешаться на выгодных для них условиях.
Вобщем, не желая смерти, до смерти довели.

+1

120

EllaS написал(а):

Сомнительно что они вели запись репетиций с этой целью без ведома Майкла

почему без ведома, он ведь тоже записывал свои репетиции, поэтому я думаю здесь интересы совпали

Я видела немного запись старых репетиций. Правда мало
Здесь я говорю именно о работе на камеру...когда говорит о спасении планеты, закадровый голос Майкла, помолимся-попрощаемся, застегну-расстегну пинджак...
ну не знаю. Я пару раз только смотрела урывками

EllaS написал(а):

целью заключения контракта могло быть намерение поставить Майкла в такое положение, когда он будет вынужден сорвать концерты и останется должен промоутеру, что могло привести его к необходимости продать какие-то активы, отняло бы время на поиск других источников для рефининсирования займа под долю в каталоге (а оставался, получается, год), тем самым давая Сони очередную возможность вмешаться на выгодных для них условиях.
Вобщем, не желая смерти, до смерти довели.

То есть нечаянно убили? Ааа.... ладно. хорошо. У меня только один вопрос.
КТО и КОГДА в таком случае успел подготовить шоу (не могу подобрать другого слова) с Беном, со скорой, с копами-вертолетами и роднёй?

0

121

Neo написал(а):

ПРОШУ\ПРЯМ ТАКИ УМОЛЯЮ отписаться здесь в тему, кому это интересно...

Ну... я только вот что имею сказать... Заранее прошу прощения за, кажется, длинный пост (не совсем в тему) и никакой конкретики:

ven77 написал(а):

Убивали как то шумно, не профессионально и не вовремя

Вот и у меня никак в голове не укладывается, что можно вот так публично, на весь мир, такого известного человека, которого любят миллионы,который и так настрадался на своем веку, свести в могилу, чтобы поиметь с этого чего-то. А если на всех подозреваемых разделить, то не так много то получиться, как мне кажется, чтобы ради этого так замараться. Да еще и так вовремя все у них срослось при этом.
И надо же было быть настолько уверенными, что все сложиться так как надо им. Что семья и все остальные действующие лица им будут, в основном, все делать только на руку. И никто не догадается, и все остануться чистенькими. Это я сейчас про всякие АЕГ, СОНИ и иже с ними. (Про "правительство", вообще, не знаю. Мне кажется, что мы, иногда, им приписываем больше "заслуг", чем это есть на самом деле.)

Who's bad?  написал(а):

лила слезы,в основном по нашему насквозь гнилому миру.

Вот, абсолютно, тоже самое. И поэтому, я даже не знаю что и думать, если эта версия, не дай Бог, окажется правдой.

Who's bad?  написал(а):

– Что касается Escape.(он же камбек, он же The Great Show – кому как нравится, потому как целевая аудитория очень разношерстная)….Сверх-задача: выполнить задачу, но.... без концертов.

И я все кручусь-верчусь вокруг этого. Потому как на вопрос "Как ему в возрасте 50 лет перепрыгнуть себя времен триллера?", а перепрыгнуть надо, иначе смысла что-то затевать нету, у мня только один ответ: это то, на что многие тут надеяться.
Потому, что в фильме, даже в перспективе, я Суппер-грандиозного шоу не увидела. Да - высокопрофессиональное, да -много современных технологий и т.д. Да- шоу на высоком уровне и очень впечатляющее. Но не "за гранью реальности", "там где мы еще не были", и какие-то там еще, не буду врать, сказочно-мистические впечатления нам были обещаны...Если только... если только это не то шоу, которое, как мы думаем, мы наблюдаем. Я, даже, в допматериалах, скажу по секрету, это все междустрок прочитала. но это, скорее всего, мое больное воображение.
К вопросу о АЕГ:
Давеча, перечитывала на МДЖ кое-какие темы, и попалось вот такое мнение одной форумчанки, которая работает в международном шоу-бизнесе, как она сама утверждает.
http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 5&p=14

one_of_a_kind  написал(а):

я работаю в международном шоу-бизнесе уже много лет, и прекрасно знакома с компанией AEG Live. Итак, постараюсь сформулировать:
AEG Live - самая крупная и влиятельная компания в американской шоу-индустрии. Им доверяют свои туры сотни топовых артистов, и тысячи промоутеров по всему миру работают с AEG. Чтобы далеко не ходить - скажу только, что концерт Бритни Спирс в Москве - их работа. Так вот. Первая мысль, которая пришла в голову людям "из бизнеса" после известия о смерти Майкла - это то, что его убили AEG. Мол, стало ясно, что он не даст концерты, и чтобы не попадать на миллионы долларов, AEG убили короля поп-музыки. Семья МДжея - это люди из верхушки американского шоу-биза. И, даю голову на отсечение, если бы он был мертв, они бы, в первую очередь, объявили в убийстве AEG и нанятого компанией доктора. НО. Что делает семья Майкла? Они мало того, что не выдвигают обвинений и не делают комментариев по этому поводу (только сейчас Мать МДжея решила отсудить у AEG неплохую сумму за доведение Артиста до смерти перегрузками), так они еще и нанимают AEG организовывать поминки. Ну не бред ли?
Также я сомневаюсь, что AEG участвовали в афере с исчезновением МДжея. Компанией с ТАКОЙ идеальной репутацией как у AEG, незачем такие сплетни. Даже если на кону миллионы долларов. Я думаю, что AEG десь были честны. И реально не знали о том, что МДжей не даст эти шоу. Посудите сами, разве Бритни Спирс в следующий раз доверила бы им турне, если бы думала, что они могли убить Джексона? Нет конечно. Так что мое мнение - AEG оказались козлами отпущения не по своей воле. И не могли они участвовать в сговоре.
НО. опять же. У меня есть одна бредовая версия, по которой AEG пожертвовали бы своей репутацией. Версия такова: у AEG контракт на камбэк-тур МДжея. И тут их уже не парит, что о них говорят, будут ли им в ближайшие годы доверять и так далее. Камбэк тур может стать самым прибыльным проектом в истории шоу-бизнеса.

one_of_a_kind  написал(а):

РЕпетиции были. Действительно, Майкл был в Америке, и отрабатывал танцы в Стейплс Центре. у меня знакомые работали там. Майкл был и репетировал.Хорошо, назовем это не репетициями, а преднамеренной съемкой двд.Об этом персонал знать не мог.

one_of_a_kind  написал(а):

Сегодня говорила с коллегой из англии. И на вопрос, чем я занята, я не думая ответила - "подвисаю на тему макйл жив". и, как ни странно, от серьезного промоутера из юк, я получаю ответ "ты не одна такая, тут все на ушах".
все на ушах. но тайна не была бы тайной, если бы в нее посвятили кого-то, кто может слить инфу.

если совсем не сюда - перенесите куда надо, пожалуйста.

+6

122

viki написал(а):

Здесь я говорю именно о работе на камеру...когда говорит о спасении планеты, закадровый голос Майкла, помолимся-попрощаемся, застегну-расстегну пинджак...

тут, я думаю, спорить смысла нет, мы же только предполагать может
у меня была мысль, что нам показали специально отобранные отрывки, а для остальных туров - никто ролики не отбирал

viki написал(а):

КТО и КОГДА в таком случае успел подготовить шоу (не могу подобрать другого слова) с Беном, со скорой, с копами-вертолетами и роднёй?

ИМО - это может быть вовсе и не шоу, а жизнь, если предположить, что верны версии умер-убили

0

123

EllaS
Мне не ясен, правда, момент зачем им было так прижимать артиста к стенке, когда можно было договиться с ним о более приемлемых для него условиях и все равно получить прибыль (тем более артист с таким громким именем, когда спрос на билеты практически гарантирован).
Но возможно алчность превзошла здравый смысл, ведь на кону, наверяка, были большие деньги.

Вот именно поэтому, что они на него давили и на кону были большие деньги, и даёт веские причины на версию 2 убийства........ врядли версия умер, так-как всё было спланировано и организовано заранее начиная с открытого верталёта и комментов к нему о перемещающем теле......... я уверена что даже доктор Кляйн сыграл свою роль подсадив Майкла на медикаменты, а Кондратию осталось зделать совсем малость. Я даже не знаю, в этой истории всё становится настолько очевидным, даже страшно......... это самый настоящий коррумпированный заговор начиная с Бранки, Дилео, Джеремейн, Томе, Филлипс, прокурор Стив Кули, Сони, Мюррей, Альварез, Ортега, Пейн и многие другие. После чего сразу наводит на мысль то, что Питер Лопес не просто так умер перед тем как хотел нам поведать что-то интересное о деле Майкла.
На нашу пользу может сыграть только то, что Мюррей вовремя опомнился или был своим, (это бред конечно но может он ему снотворное вколол на тот момент) а Альварез от АЕГ должен был зафиксировать, что типа дело доком сделано и Джеремейн с Томе в этом удостоверились но в больнице. Но тут у меня не вяжется то, что Латойя сказала, что Майкл был мёртв ещё в 9 утра.

+1

124

Мне ещё не ясно до сегоднешнего дня, что об этом громком деле думает губернатор Калифорнии Шварцнегер....... или он тоже по уши в коррупции погруз. :suspicious:  Он ведь о смерти Майкла так ничего и не сказал, поправьте если ошибаюсь.

Отредактировано marysabe (23-10-2010 21:52:46)

0

125

viki написал(а):

Свидетельство о смерти мы не видели, а то что видели что то там с подписями было не так, насколько я помню.

видели и "информационную копию" и однажды - первый экземпляр (в News of the world) кажется. а жили бы в сша сами могли бы копию заказать, - а ведь их наличие говорит о наличии записи в актах гражданского состояния.

viki написал(а):

Аутопсия. Департамент полиции заявил, что все отчеты гуляющие в сети не имеют ничего общего с настоящим. Если его вообще кто то видел (настоящей я имею ввиду)

заявляли, что выдержки в таблоидах не являются правдивыми, но это было, по-моему до опубликования отчета. Его подлинность никто не опровергал, кажется.

viki написал(а):

Утверждалось ли именно завещание или к примеру бумаги по трасту мы не знаем. Насколько я поняла из обсуждений этих вопросов, траст прижизненный и руководить им Бранка вполне может и без завещания. Тонкостей не знаю.

на сайте суда есть ходатайство о его утверждении с приложением копии этого завещания, и поскольку в суде проходят слушания дела Эстейта, то его утвердили - с Трастом же в суд ходить не надо.

ну вобщем, когда в этом начинаешь копаться, получается что пациент скорее мертв, чем жив.

Отредактировано EllaS (23-10-2010 22:14:58)

+3

126

marysabe написал(а):

Он ведь о смерти Майкла так ничего и не сказал,

Google выдал одно его заявление по поводу
http://www.bnonews.com/news/393.html

LOS ANGELES (BNO NEWS) -- “Today, the world has lost one of the most influential and iconic figures in the music industry. From his performances with the Jackson 5, to the premiere of the ‘moonwalk’ and ‘Thriller,’ Michael was a pop phenomenon who never stopped pushing the envelope of creativity. Though there were serious questions about his personal life, Michael was undoubtedly a great entertainer and his popularity spanned generations and the globe. Maria and I join all Californians in expressing our shock and sadness over his death and our hearts go out the Jackson family, Michael’s children and to his fans worldwide,” Governor Arnold Schwarzenegger said in a brief statement on Thursday evening.

вобщем, мир потерял одну из влиятельнейших фигур в муз.индустрии

+2

127

viki написал(а):

я говорю именно о работе на камеру...когда говорит о спасении планеты

+1   Меня этот момент тоже волнует. Ну какой смысл на репетициях толкать такую обалденно важную для всего человечества речь только для пары десятков человек? Явно, что это планировалось пустить дальше, в массы... как? мы уже знаем - кино снявши, ТИИ которое... Пересмотрела на днях и снова убедилась - нифига там не простые репетиции, там снимается фильм! И речь о спасении планеты сказана с таким прицелом, что её услышат миллионы, которые посмотрят кино.

+2

128

Вспомнила еще  (может не к месту) о Питере Лопезе. Так мы ни к чему и не пришли. Так и не ясно связаны ли эти истории.
Бывший адвокат покончил с собой, как писали, не за долго до того, как собирался дать (если собирался???) интервью по поводу смерти МД.
Человек занимался, практически всеми делами Майкла в последнее время. Не понятно только продолжались ли эти отношения до "последних" дней. И эти заявления его о  том что Майкл не должен был умереть (в смысле его убили??) и в ближайщее время он собирался что-то выяснить. Может ему правда было что сказать? Или он что-то выяснил?
Тем более любимая жена, двое детей, успешная карьера...какое самоубийство?
В общем, я к чему, если у нас  версия - убийство, то убийство Лопеза (с инсценировкой самоубийства) в тему.
Или это вообще не связано с МД.
А если всеже связано...
мне не понятно совсем почему тогда (если Escape) все живы, а Лопез нет?

Наверное все же зря я про это вспомнила.

+2

129

Neo написал(а):

если речь идет об убийстве, тогда и нужно называть конкретные имена.. кто бы это мог быть..
без особого пафоса..
не только СОНИ - кто еще - правительство? Обама? Потому что - индустрия и правительство - это просто общие слова....

Вот именно, конкретные имена. Кто есть Сони? Кто сейчас стоит за SONY GROUP? (тут сори, я даже не знаю как искать  хотя думаю смысл есть).
Сомневаюсь что учредители, крупнейшие акционеры Сони груп - расслабленные рантье. Скорее всего как в Раше: мы говорим Газпром, подразумеваем сами знаете кого.
Поэтому заинтересованные люди могли использовать рычаги власти. Может кто-то из них подобно Эвану Чендлеру кайфовал от мысли что может стереть в порошок Майкла Джексона.
Но если не брать так глобально, то просто Майкла Джексона просто за каталог  - вполне может быть. хотя скорее всего если "убийство" - то заговор, который изначально предполагает несколько участников, которые растащили его наследие по кускам, а полное забвение MJя  им не выгодно, потому что "да здравствует бабло".

Отредактировано mama (25-10-2010 18:29:57)

0

130

mama написал(а):

Кто сейчас стоит за SONY GROUP?

Nasty Girl написал(а):

uuma написал(а):
Для начала.
Sony/ATV Music Publishing, и Sony Music Entertainment –это разные компании.
Связь через Sony Corporation.
Sony Music Entertainment через  Sony Corporation of America (SCA) является дочерней компанией Sony Corporation.
Для Sony/ATV Music Publishing – партнером (50%).
Т.е  50% долей каталога владеют японцы. Это они партнеры Майкла. А Сони Энтнртеймент просто японская дочка

Nasty Girl написал(а):

Howard Stringer
Генеральный директор Sony Corp. С апреля  2009 года. До этого, с июня 2005 года он был председателем и главным исполнительным директором  Sony Media, которая  включает в себя Sony Computer Entertainment, Sony Music Entertainment, Sony Electronics, Sony Pictures Entertainment и Sony Financial Holdings.http://en.wikipedia.org/wiki/Howard_Stringer

это написано на этой же странице примерно сорок постов назад :smoke:

mama написал(а):

которые растащили его наследие по кускам

сорри.. а кто растащил?... где сейчас наследие... если исходить из завещания .. то там все чики пуки...  и эстэйт локтями машет... почти мильярд заработали ... дело пятое сколько от него чистыми осталось для покрытия долгов и на житие... но вы попробуйте миллиард заработайте за год...
предлагаю... так для сравнения где нить найти кто сколько заработал за год... и сравнить.. с колько Майкл Джексон заработал за прошедший год... по моему где то было...

Отредактировано Nasty Girl (24-10-2010 02:29:23)

+1

131

Nasty Girl написал(а):

так для сравнения где нить найти кто сколько заработал за год... и сравнить.. с колько Майкл Джексон заработал за прошедший год... по моему где то было...

http://www.lifenews.ru/news/28968

Наследники знаменитого певца увеличили оставленное им состояние главным образом за счет фильма о смерти кумира.

Майкл Джексон
Сумма, вырученная с продаж компакт-дисков исполнителя, составила $383 миллиона, в то время как выручка с проката документального фильма This Is It превысила $400 миллионов.

Также с семьей Джексона был подписан новый контракт на перевыпуск компакт-дисков певца, оцененный в $31 миллион. По этому соглашению компания Sony Music Entertainment в течение семи лет будет выпускать последние 10 альбомов поп-звезды.

Звукозаписывающая компания Mijac, принадлежавшая Майклу Джексону, оценивается на рынке в $150 миллионов. Лишь за последний год она заработала свыше $50 миллионов.

Джексону также принадлежала половина акций компании Sony/ATV, которые после смерти певца перешли его семье.

Несмотря на то что мировая презентация фильма This Is It так и не состоялась, деньги за билеты фанатам Джексона возвращены не были. В результате компания выручила $6,5 миллиона "за воздух", и еще $5 миллионов были выручены с продажи разнообразных сувениров с изображением певца.

Остальные заработки поступили с продажи и циркуляции DVD и покупки музыкальных треков в Интернете.

http://www.kp.ru/daily/24523/671656/

U2, AC/DC и певица Beyonce заработали больше всего денег

Вместе они получили 372 миллиона долларов
Анастасия ПЛЕШАКОВА — 18.07.2010
На сегодняшний день одни из самых высокооплачиваемых музыкантов - это те, чья карьера достигла пика еще в 1980-ые годы.

Имена самых высокооплачиваемых на сегодняшний день музыкантов,  известны нам давно - это U2, AC/DC, Брюс Спрингстин, Мадонна. Эти ребята вполне могли бы сниматься в фильме «Назад в Будущее».  За минувший год они заработали порядка $372 миллиона. Так сказать, на круг. 

Высокий рейтинг Леди Га-Га в списке самых высокооплачиваемых музыкантов из разряда сенсаций. Ее доход составил около $62 миллиона за прошлый год. Она заняла почетное седьмое место в списке. Леди Га-га потеснила старушку Мадонну, которая опустилась на восьмое место со своими $58 миллионами.

А больше всего золотых монет заработала супер-группа восьмидесятых U2. Ее годовой доход равняется примерно $130 миллионам. Капитал музыкантов особенно вырос после международного тура. На их концерты только в Северной Америке было продано 1, 3 миллиона билетов по цене около 94$ за каждый. Исполнители классического рока - группа AC/DC - занимают вторую позицию после U2. По итогам своего гастрольного тура они заработали $114 миллионов.

С годовым доходом в $87 миллионов певица Beyonce вновь оказалась самой высокооплачиваемой исполнительницей среди женщин. Ее позиция в общем рейтинге под номером три.

+2

132

Iloveyoumore написал(а):

И я все кручусь-верчусь вокруг этого. Потому как на вопрос "Как ему в возрасте 50 лет перепрыгнуть себя времен триллера?", а перепрыгнуть надо, иначе смысла что-то затевать нету

В точку. Я тоже об этом давно. Но тема не популярна.

marysabe написал(а):

это самый настоящий коррумпированный заговор начиная с Бранки, Дилео, Джеремейн, Томе, Филлипс, прокурор Стив Кули, Сони, Мюррей, Альварез, Ортега, Пейн и многие другие. После чего сразу наводит на мысль то, что Питер Лопес не просто так умер перед тем как хотел нам поведать что-то интересное о деле Майкла.

Блин, сорри. Как страшно жить....И столько подлецов на одну разнесчастную голову Майка ((( А у Сони или кого там на всех денег хватит?
А Лопес где то заявлял что собирается поведать миру правду о деле Мд? Или СМИ (или не СМИ) после его самоубийства пустили слух что он знал страшную тайну и собирался заговорить???

EllaS написал(а):

КТО и КОГДА в таком случае успел подготовить шоу (не могу подобрать другого слова) с Беном, со скорой, с копами-вертолетами и роднёй?

ИМХО - это может быть вовсе и не шоу, а жизнь, если предположить, что верны версии умер-убили

НЕ может.  :no:
Начиная от спорной фотки в амбулансе, только одно и сделанное оч.умелыми ручками Бэна.
видео в дверях UCLA - почему всего 3 секунды???
Вертолет с белыми простынями и шевелящимся свертком....Там ехать то полчаса. Нафига ваще вертолет??
В UCLA тыща входов-выходов-переходов - хотели бы перевезти секретно НИКТО бы не увидел!
Это шоу.

+1

133

viki написал(а):

НЕ может.   
Начиная от спорной фотки в амбулансе, только одно и сделанное оч.умелыми ручками Бэна.
видео в дверях UCLA - почему всего 3 секунды???
Вертолет с белыми простынями и шевелящимся свертком....Там ехать то полчаса. Нафига ваще вертолет??
В UCLA тыща входов-выходов-переходов - хотели бы перевезти секретно НИКТО бы не увидел!
Это шоу.

ну тут спорить бесполезно, опять же, ну все же :)
почему же не может :)
на счет фото, я согласна, что это - редкая удача, но оно может быть именно удачей и не чем больше
А если бы видео было 2 сек или минуту, что вопросов бы было меньше? (просто не совсем понимаю, что не так с этим видео)
на счет входов-выходов, может я чего не догоняю, но ведь никто из нас не знает доподлинно что с ними, возможно ли там перемещаться и т.д., чтобы утверждать, что ими действительно могли воспользоваться.
А возможно ими и воспользовались, а вертолет как раз для отвода глаз толпы, кто знает.

Вобщем, все это- как наполовину полный или пустой зал (то бишь 50/50).

ну вобщем, спорить-то бесполезно
я-то очень хочу, чтобы он оказался жив

+1

134

EllaS написал(а):

В общем, все это- как наполовину полный или пустой зал (то бишь 50/50).

EllaS написал(а):

ну в общем, спорить-то бесполезно я-то очень хочу, чтобы он оказался жив

Очень внимательно читала все комменты,думаю до правды докопаться очень сложно,но очень хочется,
всё же доводы 50/50,а узнаем ли мы что же в действительности произошло не знаю,всё так запутано,
но для меня он жив.Хочется конечно верить, что он нас порадует своим возвращением и это будет большим подарком всем кто верил и ждал!
Самое главное не терять надежду, она как говориться умирает последней.

Отредактировано Мама nikimiki (24-10-2010 14:40:57)

0

135

EllaS написал(а):

ну вобщем, спорить-то бесполезно

Не бесполезно! В спорах как известно рождается...ну что-нибудь... :glasses:

EllaS написал(а):

на счет фото, я согласна, что это - редкая удача, но оно может быть именно удачей и не чем больше

Соглашусь. Да редкая удача возможна!
Но у трупов не бывает вен ну лбу...и они не сдвигают брови...

EllaS написал(а):

А если бы видео было 2 сек или минуту, что вопросов бы было меньше? (просто не совсем понимаю, что не так с этим видео)

Если там был просто журналист и снимал видео разумно предположить что нам бы показали всё видео. То как подъехали, как носилки выгружали, как они уже всё-таки заехали в эти двери....Почему (три секунды эт я преувеличила))) там от силы полторы... буквально два шага в дверях?

EllaS написал(а):

на счет входов-выходов, может я чего не догоняю, но ведь никто из нас не знает доподлинно что с ними, возможно ли там перемещаться и т.д., чтобы утверждать, что ими действительно могли воспользоваться.

В самом начале были свидетельства очевидцев что там даже между корпусами есть подземные переходы.
Да даже в наших больницах есть множество входов и выходов. А в крупных клиниках и подвальные переходы (сама в больницах лежала не единожды...)

EllaS написал(а):

а вертолет как раз для отвода глаз толпы, кто знает

Допустим. Но толпа с земли не разглядела бы копошащийся сверток по-любому. Смысл лететь с открытой дверью?  :canthearyou:

Девы, я тут фильмец посмотрела...там дамочка из Малибу была врачом и подсела на димерол (сразу говорю что фильм не новый и это не основной сюжет)
В общем сама себе через фармацевтов наркотик доставала...последняя доза оказалась летальной...
Тут ведь сразу вспоминаешь нашу...эээ..историю.

Вспоминаю что первой версией был именно димерол (морфийсодержащий препарат?) и синяки на спине от падения с лесницы...
Пропофол появился позже вполне возможно как версия для прессы...
В свое время Майка лечили  от зависимости и уж явно не от аспирина....наводит на мысли...
Кляйн...Мюррей...ммм...редко появлялся на репах...проблемы...

:question:

0

136

Nasty Girl написал(а):

Майкл Джексон
Сумма, вырученная с продаж компакт-дисков исполнителя, составила $383 миллиона, в то время как выручка с проката документального фильма This Is It превысила $400 миллионов..............

Nasty Girl написал(а):

А больше всего золотых монет заработала супер-группа восьмидесятых U2. Ее годовой доход равняется примерно $130 миллионам. Капитал музыкантов особенно вырос после международного тура.

Nasty Girl спасибо!  :flag:
Цифры говорят сами за себя. Даже если чистыми 300 миллионов...это в два с лишним раза больше чем самые высокооплачиваемые музыканты заработали вкалывая на турах и продавая диски.

0

137

Nasty Girl написал(а):

Nasty Girl написал(а):
uuma написал(а):
Для начала.
Sony/ATV Music Publishing, и Sony Music Entertainment –это разные компании.
Связь через Sony Corporation.
Sony Music Entertainment через  Sony Corporation of America (SCA) является дочерней компанией Sony Corporation.
Для Sony/ATV Music Publishing – партнером (50%).
Т.е  50% долей каталога владеют японцы. Это они партнеры Майкла. А Сони Энтнртеймент просто японская дочка

Nasty Girl написал(а):

Nasty Girl написал(а):
Howard Stringer
Генеральный директор Sony Corp. С апреля  2009 года. До этого, с июня 2005 года он был председателем и главным исполнительным директором  Sony Media, которая  включает в себя Sony Computer Entertainment, Sony Music Entertainment, Sony Electronics, Sony Pictures Entertainment и Sony Financial Holdings.http://en.wikipedia.org/wiki/Howard_Stringer

Nasty Girl написал(а):

это написано на этой же странице примерно сорок постов назад

Вот именно  ^^ .
Я имела ввиду SONY GROUP и ИМЕНА основных акционеров и учредителей Сони Груп. Говард Стрингер - скорее всего максимум партнер, владеющий 1/10000...0 долей одного из подразделений Сони. Вы уверены что СОНИ = Японцы? Японцы - понятие растяжимое.

0

138

Nasty Girl написал(а):

сорри.. а кто растащил?... где сейчас наследие... если исходить из завещания .. то там все чики пуки...  и эстэйт локтями машет... почти мильярд заработали ... дело пятое сколько от него чистыми осталось для покрытия долгов и на житие...

Не наследство, а НАСЛЕДИЕ: например Неверленд и ВСЕ что там было, начиная от коллекции маленьких статуэток, до атракционов и животных - растащено, распродано и выставлено напоказ.
Дети планирую выкупать Неверленд через ...цать лет - это те самые чики-пуки?
И  бабушке Кэтрин все мало - ораву внуков воспитывает, еще и денгу старается заработать.

+1

139

Добавлю про каталог: развитие системы звукозаписи и распространение музпродукции скорее всего идет к тому что ощутимую и стабильную прибыль можно будет иметь только за роялити. И этому не помешают ни война форматов ни что либо другое. Кто владеет правами на музыку - будет получать бабки в любом случае. Не случайно то же Сони продолжает скупать другие каталоги. Например: http://www.wn.ru/music/19.04.2007/3.html

0

140

mama написал(а):

Вот именно

вот именно..... :smoke: http://www.sony.net/

1958 Jan
Company name changed to Sony Corporation.

mama написал(а):

Говард Стрингер - скорее всего максимум партнер, владеющий 1/10000...0 долей одного из подразделений Сони. Вы уверены что СОНИ = Японцы? Японцы - понятие растяжимое.

:smoke:

Название компании
Sony Corporation

Основана
7 мая 1946

Председатель, главный исполнительный директор и президент
Говард Стрингер

Заместитель председателя
Редзи Chubachi

Члены совета:
Говард Стрингер

Редзи Chubachi
Yotaro Кобаяси
Есиаки Ямаути
Петр Бонфилд
Фудзио Чо
Рюдзи Ясуда
Yukako Uchinaga
Мицуаки Яхаги
Цун-Янь Се
Роланд А. Эрнандес
Kanemitsu Anraku
Yorihiko Кодзима
Осаму Нагаяма
Representative Corporate Executive Officers:
Говард Стрингер
председатель, исполнительный директор и президент

Редзи Chubachi
заместитель председателя
Сотрудник, отвечающий за качество продукции и безопасности и экологическим вопросам

Корпоративный Руководители
Ютака Накагава
исполнительного председателя Заместитель
Сотрудник, отвечающий за производство, логистика, закупки и платформы CS

Хироси Есиока
исполнительного председателя Заместитель
Сотрудник, отвечающий за потребительские продукты, профессиональные решения и устройства предприятий

Keiji Кимура
EVP
Сотрудник, отвечающий за интеллектуальной собственности и бизнеса диск Производство

Николь Селигман
исполнительный вице-президент и генеральный советник

Казуо Хираи
EVP
Сотрудник, отвечающий за сетевой продукции и услуг предприятий

Масару Като
исполнительный вице-президент и финансовый директор

Отредактировано Nasty Girl (25-10-2010 14:42:31)

0

141

mama написал(а):

И  бабушке Кэтрин все мало - ораву внуков воспитывает, еще и денгу старается заработать.

ага... и бабушка Кетрин еле наскребла  сотенку тыщ долларов.. шоб внучат отправить в июне отдохнуть... так по скромному...

0

142

Neo написал(а):

Куда кто кого повести захотел?
Почему вы не можете назвать имена?
Кто правит Америкой?
У кого совсем высоко есть планы на СОНИ (видимо зеленые человечки не просто так таки появились)?
Что такое индустрия и правительство в данном контексте?
Кому - ВСЕМ - Джексон был выгоден мертвым?

ну. по-моему, ты слишком много хочешь
реально у нас назвать хоть одно имя, кроме обвиняемого Конрада Мюррея? ))))

я вот уже запуталась, мы пытаемся понять, кто правит америкой, или кому была выгодня смерть МД?
пока взаимосвязи между этими двумя вопросами в упор не вижу....

0

143

Nasty Girl написал(а):

:smoke:

Только это всё наемные работники пусть даже и топменеджеры. И вообще, все куда-то заходит не в ту сторону.
(Nasty Girl, если ко мне есть что-то личное - вэлком в личку)

0

144

А меня, кстати, взгляд с противоположной стороны
очень даже взбодрил и прогнал сомнения.
Не стыкуется логически ни одна из версий.

0

145

ven77 написал(а):

А меня, кстати, взгляд с противоположной стороны
очень даже взбодрил и прогнал сомнения.
Не стыкуется логически ни одна из версий.

Вот именно. ни одна, в том числе и хоакс/Escape-версия.

Neo написал(а):

1. Жил жил да умер
2. Намеренное Убийство
3. Escape

0

146

mama,

mama написал(а):

если ко мне есть что-то личное - вэлком в личку)

мне .. уж простите за прямость вырОжений.. на вас аппсалютна все равно...

mama написал(а):

Только это всё наемные работники пусть даже и топменеджеры

ну если вы знаете что это наемные работники.. тогда может знатете кто их нанимал... а если не знаете то откулда знаете что Эти наемные...
эти наемные что там просто так свои шестизначные зарплаты получают....
А председатель исполнительный директор и президент  .. так... для отвода глаз.. для красоты штоле?..))))
я не понимаю чтоо вы хотите сказать... шо там рулит какой то нерреально крутой кент которого в литсо никто не знает и фсе боятса...
вы хотели знать конкретные имена.. .. я написала.. не устраивает... информация с официального сайта Sony Corporation тоже оказывается пистеш..
а где же правда..

0

147

:offtop: Детский сад ейБогу

0

148

mama написал(а):

Escape-версия

А это, как раз, единственная версия,
в которой все складывается само собой...

Отредактировано ven77 (25-10-2010 21:01:39)

0

149

Nasty Girl написал(а):

я не понимаю чтоо вы хотите сказать... шо там рулит какой то нерреально крутой кент которого в литсо никто не знает и фсе боятса...

Стась, мне кажется, люди хотят знать кто крышует эту корпорацию. :D  Ну обычно их никто не крышует, они сами могут крышевать. А вот влиятельные друзья.. таких  может быть хоть отбавляй, но их имена как правило в инете нет и быть не может, по крайней мере до тех пор пока  их не примут.)))) Хотите знать правду? Идите работать в ФБР.))) Хотя и там не всегда все именно так как выглядит на самом деле.)))

Отредактировано Eugene Landswood (25-10-2010 22:09:26)

0

150

Nasty Girl написал(а):

мне .. уж простите за прямость вырОжений.. на вас аппсалютна все равно...

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

ven77 написал(а):

А это, как раз, единственная версия, в которой все складывается само собой...

а вот не сказала бы....
прорех ровно столько же, сколько и в остальных
по сути..... сложить все 3 версии воедино - получим 100%результат (а-ля, жил-не тужил, хотел устроить escape, но не дали)..... ))
вопрос лишь - в каких пропорциах складывать

0

151

Просто, в силу того, что планируемые события
перемешиваются с самопроизвольными- мы видим
путаницу и не совсем понятные нам вещи.

0

152

ven77 написал(а):

Просто, в силу того, что планируемые событияперемешиваются с самопроизвольными- мы видимпутаницу и не совсем понятные нам вещи.

не могу не согласиться
но, продолжу занудствовать,....понять бы где здесь планируемое, а где самопроизвольное
у нас и в этом путаница полнейшая

+2

153

Ну вот, например, последние несколько дней все думаю
про историю там на каком то вручении чего то произошедшую,
когда Майкл ждал девушку которая на него бросится во время
вручения должна была и так и не бросилась, а он весь
извертелся в ожидании момента, после этой накладки сказал
"в следующий раз будем лучше готовиться"
ну и вот все эти люди, которые второй год чего то там говорят
а многие и делают ясно же как дважды два што не все они в курсе
как все не могут знать так и все и всех нельзя контролировать
как можно отделить не зная подробностей што происходит само собой
а што планируется тщательно и выбрасвается в инфопространство
критерий хочу поймать

мысль моя путана, не логична по женски, может отредактирую,
может удалю, а может ктонить прочитает чего хорошего подскажет,
пусть повисит полчасика

+2

154

JanuSS написал(а):

по сути..... сложить все 3 версии воедино - получим 100%результат (а-ля, жил-не тужил, хотел устроить escape, но не дали)..... ))
вопрос лишь - в каких пропорциах складывать

не получим
"Сова приложила ухо к груди Буратино.
   -- Пациент скорее  мертв,  чем  жив,  --  прошептала  она  и
отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
   Жаба  долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела
выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала  большим
ртом:
   -- Пациент скорее жив, чем мертв...
   Народный  лекарь  Богомол сухими, как травинки, руками начал
дотрагиваться до Буратино.
   -- Одно из двух, -- прошелестел он, -- или пациент жив,  или
он  умер.  Если  он жив -- он останется жив или он не останется
жив. Если он мертв -- его можно оживить или нельзя оживить."

ven77 написал(а):

критерий хочу поймать

ох.... кто ж нам его даст...

+2

155

ven77 написал(а):

"в следующий раз будем лучше готовиться"

во-во! )))

просто вот, идя от противного:

1– Нужен ли хоакс Майклу Джексону?  :yep:

2 – Может человек, купающийся всю жизнь в этом... эммм... г... среде шоу-бизнеса, прошедший через суды, разборки с лейблами, наблюдающий за судьбами коллег, не догадываться, насколько "благожелательные и надежные" люди его окружают?  :no:

3 – Мог ли он доверить реализацию своего плана непосредственным, публичным персонам, которых интересует во всем этом исключительно их собственная... эммм... ж... выгода?  :nope:

Nasty Girl написал(а):

если вы знаете что это наемные работники.. тогда может знатете кто их нанимал...

замути я хоакс   http://funportal.info/smiles/smile146.gif,  я бы наняла именно теневых работников, которых никто не знает как звать и кто нанимал, но которые имеют доступ в сферы влияния. Есть такая профессия – Родину защищать ИСПОЛНИТЕЛЬ. Вот на это и деньги потратить не жалко... а не Мюррею на адвокатов

А мы можем до бесконечности жонглировать филипсами и стрингерами, которые на поверхности, но к вопросу "escape" не имеют доступа, да оно им и не надо!
Потому как основные видимые игроки и так имеют свои барыши, им фиолетово, жив ли НА САМОМ ДЕЛЕ МД. Зачем им лишняя информация и ответственность не дай Бог?  :dontknow:

+2

156

Ну без пары тройки толстых дядек
на одних муравьишках не проканает :hobo:

0

157

ven77,
так а толстые дядьки могут пребывать в счастливой уверенности, что это они рулят и осуществили-таки коварный план. что мешает?

0

158

я имею ввиду добрых дядек, которые подстрахуют, если чё,
без них никак в таком рискованом предприятии...

+1

159

Who's bad? написал(а):

так а толстые дядьки

ну по тому как список шиндлера теневых муравишек нам достать хыхы не получитса , список дядек у нас есть...
жонглируем тем шо есть...
яиса.. ла ала ла ла ла ла лаааа.. ЫЫ ыыыЫЫЫ :hobo:

0

160

осталось выяснить хто из имеющегося списка
карабас-барабас а хто папа-карла :D

0

161

ven77 написал(а):

што не все они в курсе
как все не могут знать так и все и всех нельзя контролировать

Who's bad? написал(а):

просто вот, идя от противного:

Давайте от противного и пойдём...ну почти...
Как минимум мы можем попытаться понять кто , на наш взгляд таки может быть в курсе что всё это "escape" блин, печатаю, а в наушниках "escape"...совпадение ли?
СЕмья: мама, дети -на мой взгляд однозначно,
Джермейн туда же, да и Дженет точно бы знала...
а дальше?

Отредактировано Smile (26-10-2010 00:09:32)

0

162

ven77 написал(а):

осталось выяснить хто из имеющегося списка
карабас-барабас а хто папа-карла

... хыыы...  думаетсо мне шо папа Карла не ака Миша :D

0

163

Smile написал(а):

может быть в курсе что всё это "escape"

Кенни Пейн Бранка

0

164

В порядке офтопа..."escape"  оказывается у меня в winampе пишется как "Xcape" :yep:

0

165

Nasty Girl написал(а):

Кенни Пейн Бранка

Значит и Ортега...
А как все артисты из ТИИ, которые с фоткой красовались на Форесте?

0

166

Smile написал(а):

"Xcape"

это название песни, "escape" – спасение от "избегать", "убегать"

ven77 написал(а):

осталось выяснить хто

так если это покер и большой блеф, кто ж карты-то раньше времени раскроет?  :hobo:

0

167

Smile написал(а):

Как минимум мы можем попытаться понять кто , на наш взгляд таки может быть в курсе что всё это "escape"

ven77 написал(а):

я имею ввиду добрых дядек, которые подстрахуют, если чё,
без них никак в таком рискованом предприятии...

Ги Лалиберти
Кирк Керкоян
Саймон Коуэлл
Саймон Фуллер
Стив Винн
Роберт Силлерман
Дональд Трамп...

+1

168

Помните на заре нашей юности мы обсуждали проект "купол"?
Страшно дорогой и страшно секретный, над которым работали
в одной из студий в Калвер Сити и якобы персонал чуть ли не
обыскивали при входе-выходе на рабочее место, контракты
о неразглашении ну и все карандаши... Помню в связи с этой
секретной байдой цифру 35 посвященных сотрудников.
Время от времени эта цифра сама собой всплывает в воспаленном
мозгу копателя - вот оно НЛП в действии. ^^
Я все это к тому, што контракт он есть контракт и работу из-за
длинного языка никто потерять не хочет, поэтому вполне
допустима в разумных пределах команда проекта на условиях
неразглашения, ну и каждый знает ровно столько сколько положено
по должности-роли-контракту... И контракты эти с сони и аег, в том
числе и у Майкла. Тапки?! :hobo:

Отредактировано ven77 (26-10-2010 00:49:16)

+2

169

ven77 написал(а):

я имею ввиду добрых дядек, которые подстрахуют, если чё,
без них никак в таком рискованом предприятии...

У меня все время мысль крутится, что не зря Майкл в Бахрейне тусовался с миллиардерами местными и Дженет себе пассию выбрала из тех же кровей :dontknow:

0

170

ven77 написал(а):

Тапки?!  :hobo:

шо ты шо ты..)))
   тока цветуёчки)))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif
шо за фихня... цвяты не видна

Отредактировано Nasty Girl (26-10-2010 02:01:47)

0

171

МИЯ написал(а):

У меня все время мысль крутится, что не зря Майкл в Бахрейне тусовался с миллиардерами местными

елке .. хыхыхыхы))) канеш незрряя))) меж прочим милая такая офшорная зона....
песни пел танцы танцевал...  :D

0

172

Nasty Girl написал(а):

меж прочим милая такая офшорная зона....

мне эти оффшор тоже все время спать спокойно не дают.
нищий майкл джексон :hobo:

0

173

ven77 написал(а):

нищий майкл джексон

владелец заводов, фабрик, пароходов  отелей, островов, парков...

0

174

ven77 написал(а):

нищий майкл джексон

дружит с президентами.. шейхами...

0

175

ven77 написал(а):

нищий майкл джексон

...и картинки себе покупал с машинками:)) играЦо..
А больной какой был....уууууууууу...
Вспомнилось вот ещё что. Была когда-то инфа о том, что типа перед концертами он проходил обязательное обследование, на основании которого было заключение "Здоров аки бык".
Было? У нас это где-то есть?? Я пока не нашла... может на МДЖ поискать...

0

176

ven77 написал(а):

Вот, что делает время... :hobo:

ндя....
ну, а информация там ещё сохранилась старая??? Или на неё напала ветрянка после прихода квалифицированного специалиста???

0

177

ven77 написал(а):

Информация то на месте, тока почитать ее как то
никому уже недосуг да неохота, проще диагноз
по фотографии ставить незнакомым людям и потом рыдать...

сходило почитало.... как страшна жить..... :hobo:

0

178

девоньки...  диагносты-клиницисты вы наши...

"- Галя, пойди посмотри, отчего это наше золотце плачет?
- Это не наше, а соседское...
- Вечно этот сопляк у них ревет белугой!"

0

179

Nasty Girl написал(а):

как страшна жить.....

Одназначно!

Who's bad? написал(а):

3 – Мог ли он доверить реализацию своего плана непосредственным, публичным персонам, которых интересует во всем этом исключительно их собственная... эммм... ж... выгода?  :nope:

Стоп-стоп...Я тут не поняла....а кому он смог бы доверить реализацию своего плана? Каким "теневым людям"?
Мафии шо ли? Или ваще каким-нить боевикам?  o.O

Who's bad? написал(а):

А мы можем до бесконечности жонглировать филипсами и стрингерами, которые на поверхности, но к вопросу "escape" не имеют доступа, да оно им и не надо!
Потому как основные видимые игроки и так имеют свои барыши, им фиолетово, жив ли НА САМОМ ДЕЛЕ МД. Зачем им лишняя информация и ответственность не дай Бог?

Нууу...определенная логика в этом есть. им ответственность канеш ни к чему... И если что они могут сказать шо они ни сном ни духом во всем этом...если ЭТО откроется. Теоретически.

Who's bad? написал(а):

толстые дядьки могут пребывать в счастливой уверенности, что это они рулят и осуществили-таки коварный план. что мешает?

А вот в это я не верю. Это была бы "защита свидетелей". А  как показало время ею и не пахнет....

Smile написал(а):

что типа перед концертами он проходил обязательное обследование, на основании которого было заключение "Здоров аки бык".

Было, было. Еще была инфа что это "обследование" проводил один-единственный врач ухо-горло-нос  :hobo: 
И Филлипс говорил что они результатов не знали, тока то шо прошел, в смысле годен...
С этим обследованием также мутно как и со страховкой. ИМХО.

ven77 написал(а):

Но, по моему, сомнения - это
"давайте рассмотрим несколько
противоположных версий

По-моему тоже. Но при этом не впадая в эйфорию от "жыв" и не рыдая истерически от "умер"
Не получаецо.... :smoke:

0

180

Вт еще што мне надумалось, опять немного
несуразно может быть, сорри...
Вот если я человек не посвященный в правду,
но при этом не достаточно далекий от темы,
сам лично ни в чем не участвовал нигде не присутствовал.
Не знаю кого в пример привести.
Неужели же я живя в 21 веке не сяду к компу для того, чтобы
почитать, что произошло со знакомым мне человеком и не увижу
всю нашу байду в тырнете, не почитаю и не засомневаюсь?!
А потом, как следствие, чего нить по этому поводу не выскажу
в СМИ - или то, что все это бред, или "давайте разберемся".
Почему никто из людей, когда либо имевших дело с Майклом
никак не комментирует идеи сбрендивших копателей?

Отредактировано ven77 (26-10-2010 22:34:29)

0

181

ven77 написал(а):

Почему никто из людей, когда либо имевших дело с Майклом
никак не комментирует идеи сбрендивших копателей?

меня вот еще с прошлого года, когда волна информации спала
и САН и иже с ними пошли лабуду гнать типа того,
что зародыш на фотке УЗИ точь в точь похож на портрет Майкла Джексона и тп..
такая благодарная тема, как простебать сумасшедших с темой элайв..
так и осталась нераскрытой :hobo:
с другой стороны, наверное они чуткие такие, не хотят больных на голову трогать..

0

182

ven77 написал(а):

Почему никто из людей, когда либо имевших дело с Майклом никак не комментирует идеи сбрендивших копателей?

А смысл? Те, кто в теме, тот не хочет, чтобы у нас был повод дальше копать. И представьте нашу реакцию, если они что-нибудь прокомментируют. "Ага, обратили на нас внимание - рыльце то в пушку у них". А зная семейку (если бы и стали комментировать, то скорее всего они) просто лучше промолчать и не сказать лишнего. Молчание - золото.
Те, кто не в теме... Даже если и есть какие-то мысли  - опять таки это только мысли. А людям из окружения, пусть даже и не близкого, нужно будет как-то аргументировано доказывать свою точку зрения, а это, сами понимаете недоказуемо. Вот если бы кто и заговорил, то тогда точно были бы комментарии.  И народ бы поверил семье, официальным представителям Майкла.

+1

183

ну вот я Лиза к примеру
написал мне траволта смэску  "хиз дэд"
я покрамсала свой обед и побежала
в блоге лить эмоции, а мне фаны комметить стали,
ну ведь не только же некрофильские?
я стала с ними приператься, допустим
у меня чего даже мысли не возникло, что он мог
такое вытворить? я чего не знаю его штоли?
почему мне опра вопрос такой не задает?
почему я не бьюсь в истерике от возмущения
прекратите издеваться над памятью любимого?
ну вот карен хоть в блоге ругается, удаляет таких френдов.
галиматья какая то...нет?! :hobo:

Отредактировано ven77 (26-10-2010 23:02:55)

0

184

ven77 написал(а):

Почему никто из людей, когда либо имевших дело с Майклом
никак не комментирует идеи сбрендивших копателей?

Зачем это комментировать?
Кому они мешают7
Никому.

0

185

нет ну почему эта тема второй год не дает спать
совершенно посторонним Майклу людям и абсолютно
не заботит знакомых? Как так?

Отредактировано ven77 (26-10-2010 23:16:09)

0

186

ven77 написал(а):

Почему никто ... никак не комментирует идеи сбрендивших копателей?

тоже давно хочу понять

Tigrina написал(а):

Зачем это комментировать?
Кому они мешают7

да хотя бы ради детей (если мы об официальной версии) ... или им объяснили,
что пусть будет, так лучше для папиной легенды?  :hobo:

0

187

ven77 написал(а):

нет ну почему эта тема второй год не дает спать
совершенно посторонним Майклу людям и абсолютно
не заботит знакомых? Как так?

Так беливеров - раз-два и обчелся. Давайте смотреть правде в глаза. Озаботиться нечем. Другое дело, если бы это приняло масштабные размеры.

Who's bad?
Не поняла.
О беливерской версии писала.

shoo написал(а):

Те, кто в теме, тот не хочет, чтобы у нас был повод дальше копать. И представьте нашу реакцию, если они что-нибудь прокомментируют. "Ага, обратили на нас внимание - рыльце то в пушку у них".

Вот именно!
Вы вспомните, в реале лучший способ борьбы со слухами - игнор. Начинаешь опровергать - рефлексируешь неспроста, есть основания.

Отредактировано Tigrina (27-10-2010 00:25:00)

0

188

Tigrina написал(а):

Вы вспомните, в реале лучший способ борьбы со слухами - игнор. Начинаешь опровергать - рефлексируешь неспроста, есть основания.

и поэтому инфа постоянно сливается ТМЗ - основному источнику "слухов"....

0

189

А мне вот ещё что интересно...помните, у нас Рудковская так преспокойно про это первая высказалась...Мистификация смерти-это что норма в шоу-бизе? Ну, просто мне её мысли, вернее источник мыслей не понятен вообще, если рассматривать офф.версию...Не понятен Айкон, Ури...не понимаю... :no:

0

190

Вивьен,
ИМХО, инфа сливается максимум двумя людьми, не всеми из клана. Мне так кажется почему-то. Остальные придерживаются политики вооруженного нейтралитета. Не могу аргументировать, вот почему-то так думаю. ИМХО, конечно. ИМХО.

0

191

Tigrina написал(а):

Так беливеров - раз-два и обчелся

но деятельность довольно активная ведется, помимо форумов появляется куча блогов, hoax-видео множатся, в соц. сети это просачивается...
напрягаться особо не нужно, чтобы найти эту информацию.
В передачах и статьях периодически проскальзывает "а вот есть люди, которые думают, что МД жив"...
Не знаю, как в штатах, но в европейских странах – точно.

Tigrina написал(а):

Не поняла.
О беливерской версии писала

Я поняла, что о беливерской )
попробую объяснить.
если бы к примеру у моих племянников (не дай Бог) умер отец и я бы наблюдала, как тяжело они это переживают
и как мы всей семьей пытаемся им помочь... а в инете, доступном всем и каждому, гуляли бы опусы на тему, какой мой братец хитрый джокер...я бы однозначно вывесила где-нибудь в том же инете гневную петицию, обращенную к людям с бурной фантазией. нет?

0

192

Who's bad? написал(а):

а в инете, доступном всем и каждому, гуляли бы опусы

На примере Sony, захотели и заблокировали все оф. видео Майкла, значит при желании можно все не угодное блокирнуть

0

193

Who's bad? написал(а):

но деятельность довольно активная ведется, помимо форумов появляется куча блогов, hoax-видео множатся, в соц. сети это просачивается...
напрягаться особо не нужно, чтобы найти эту информацию.
В передачах и статьях периодически проскальзывает "а вот есть люди, которые думают, что МД жив"...
Не знаю, как в штатах, но в европейских странах – точно.

Who's bad? написал(а):

если бы к примеру у моих племянников (не дай Бог) умер отец и я бы наблюдала, как тяжело они это переживают
и как мы всей семьей пытаемся им помочь... а в инете, доступном всем и каждому, гуляли бы опусы на тему, какой мой братец хитрый джокер...я бы однозначно вывесила где-нибудь в том же инете гневную петицию, обращенную к людям с бурной фантазией. нет?

Вот вот вот вот
да да да да
Я именно об этом!
И, действительно, хотели бы - блокировали без проблем...

Отредактировано ven77 (27-10-2010 00:49:39)

0

194

Who's bad? написал(а):

я бы однозначно вывесила где-нибудь в том же инете гневную петицию, обращенную к людям с бурной фантазией. нет?

Who's bad?, такое обращение кого-то из клана возымеет какое-то действие на беливеров? Оно даст только обратный эфеект. Это наведет на мысли, что забеспокоились, как бы беливеры  не докопались до истины, и их стараются остановить.

ven77
Как блокировать в интернете без проблем?

0

195

Smile написал(а):

Мистификация смерти-это что норма в шоу-бизе?

мне кажется, что это именно то, что так или иначе носилось в воздухе, проклевывалось в историях с другими исполнителями - но не было масштабным планом.
как вот с открытиями бывает - сначала десяток ученых вродит где-то рядом, а потом одиннадцатого посещает Гений и все говорят: Боже, это же очевидно.
21 век - век мистификаций, где верх этой горы? - мистификация жизни, мистификация смерти.

Tigrina написал(а):

инфа сливается максимум двумя людьми, не всеми из клана

очень может быть.

Who's bad? написал(а):

а в инете, доступном всем и каждому, гуляли бы опусы на тему, какой мой братец хитрый джокер...я бы однозначно вывесила где-нибудь в том же инете гневную петицию

а мне кажется, что они все так привыкли к последствиям популярности, что им плевать на любые уже фантазии, лишь бы эта популярность была.
что никак не исключает никаких версий.

+1

196

ven77 написал(а):

И, действительно, хотели бы - блокировали без проблем...

Ужас в том, что эти видео подогревают интерес как в нашу пользу(Майкл жив), так и нет( баблокосилка)

0

197

МИЯ написал(а):

На примере Sony, захотели и заблокировали все оф. видео Майкла, значит при желании можно все не угодное блокирнуть

Корпорация Сони не сопоставима по своим масштабам с кланом Д. И Сони блокирует на законных основаниях, а не потому что им что-то не нравится.

Вивьен написал(а):

а мне кажется, что они все так привыкли к последствиям популярности, что им плевать на любые уже фантазии, лишь бы эта популярность была.
что никак не исключает никаких версий.

Вот и мне так кажется.

0

198

Tigrina написал(а):

Как блокировать в интернете без проблем?

да хоть на нашем сайте хоть на любом другом
полно и музыки и видео - блокируй от зари до темна.
Хоть бы кто пришел пальчикм погрозил.

0

199

Tigrina написал(а):

такое обращение кого-то из клана возымеет какое-то действие на беливеров?

да плевать бы мне сто раз на беливеров, если я ЗНАЮ, что на самом деле человека нет.
мне честь брата и покой племянников защищать надо!  http://doodoo.ru/smiles/wo/horseman.gif 

Tigrina написал(а):

Как блокировать в интернете без проблем?

да, чтобы блокировать, нужно придумать веское обоснование.
а так – публичное пространство, демократия...

вот если бы был выражен праведный гнев семьи или близких друзей по отношению к беливерам,
то имхо видео было бы гораздо меньше. а сомнений – больше.
а то действительно, Карен одна отдувается, как будто ее правдорубом назначили.

Вивьен написал(а):

им плевать на любые уже фантазии, лишь бы эта популярность была.

по большому счету она им, естественно, не мешает. прожженные бизнесмены в стране бесконечных возможностей...
но дети...  :dontknow:

0

200

Tigrina написал(а):

И Сони блокирует на законных основаниях, а не потому что им что-то не нравится.

Что-то их законные основания какие то избирательные, как то вдруг или я что-то не понимаю?

Tigrina написал(а):

Корпорация Сони не сопоставима по своим масштабам с кланом Д.

В моем комментарии, речь не о клане Д

0


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Три версии