MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Телохранители


Телохранители

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Еще из книги "Defending a King"
К сожалению, Майкл не мог выходить со своими детьми в публичные места вроде ресторанов или парков, поэтому иногда он отпускал их с няней и телохранителями, чтобы они могли погулять, как нормальные дети. Однако в таких случаях он беспрерывно был на связи с сопровождающими. Майкл очень боялся, что с детьми что-то случится. «Майк Гарсия описывает случай, когда взял Принса, Пэрис и Бланкета в "Цирк, цирк", чтобы они могли покататься на детских каруселях и аттракционах. Отец остался дома, желая дать детям возможность повеселиться неузнанными. Гарсия вспоминает, что мистер Джексон звонил снова и снова. "Что они делают сейчас? Им весело?" - спрашивал он охранника то и дело. Он желал слышать подробные отчеты об их улыбках и смехе».

«Майкл Джексон любил баловать себя едой из фаст-фуда "KFC", "Макдональдс" или "Данкин Донатс", особенно когда дети достаточно выросли, чтобы составить ему в этом компанию. Когда машина подъезжала к колонке, автоматически принимающей заказы, все четверо соревновались за право сделать заказ. "Ты заказывал в прошлый раз! - восклицал кто-нибудь со всей горячностью. – Теперь моя очередь!" И они начинали спорить, кто заказывал в прошлый раз. Майкл Джексон с удовольствием общался так со своими детьми - поддразнивая их, участвуя в их спорах с подлинной или притворной серьезностью».

«Время от времени импульсивные решения Майкла Джексона разделить забавы его детей заканчивались плачевно. В один из таких случаев Принс, Пэрис и Бланкет развлекались с другими детьми в ресторане Chuck-E-Cheese. Отец некоторое время терпеливо ждал их в машине, а потом объявил, что хочет видеть, как они веселятся. В сопровождении охранников, державшихся поодаль в попытке не привлекать внимание, мистер Джексон зашел в ресторан и встал в уголке, прикрыв лицо, чтобы посмотреть, как его дети играют с другими детьми. Когда Пэрис несколькими словами выдала присутствие отца, один из чужих детей воскликнул: "Это Майкл Джексон?! Он твой папа?" - "Если бы..." - поспешно ответила Пэрис. Она была обучена уходить от таких вопросов в публичных местах. Но на этот раз маневр не сработал. "Это Майкл Джексон!" - закричал кто-то. Толпа людей бросилась к неприметной фигуре, и мистеру Джексону пришлось удирать на улицу в сопровождении охраны. "Выводим его отсюда!" – кричали телохранители друг другу.
Преследуемый толпой, Майкл Джексон промчался через парковку к своему внедорожнику. Попытавшись открыть дверь и обнаружив, что она заблокирована, он бросился через улицу в соседний магазин. Тут подоспели охранники: они подъехали к выходу из магазина на машине, босс запрыгнул внутрь и вместе с детьми укатил прочь».

«Майк Гарсия рассказывает историю о том, как его отправили на "миссию" покупки iPhone для босса. "Я ждал в очереди три часа", - вспоминает он. Майкл Джексон был в восторге от новейшего гаджета и послал Гарсию купить ему один, чтобы сфотографировать детей и послать фотографии маме. "Он сам был ребенком, - говорит Гарсия с явной теплотой. - Но он оставался прекрасным отцом и имел золотое сердце"».

«Однажды в отпуске в Вирджинии маленькая группа, состоявшая из мистера Джексона, его троих детей, няни и команды охраны, ехала на машине по сельской местности. К общему ужасу они внезапно обнаружили, что заблудились в глуши. Медленно пробираясь по дороге, они заметили на обочине четырех мужчин грубоватого вида, недобро глядящих в направлении их одинокого автомобиля. Один из детей, напуганный необычной ситуацией пролепетал: "А вдруг они попробуют на нас напасть?" - "Я уж надеюсь! - отозвался мистер Джексон храбрым тоном. – Уж я с ними разберусь!" Охранники молча улыбнулись. Они понимали, что этой бравадой мистер Джексон хотел показать детям, что он не даст их в обиду. Он искал их одобрения как отец, способный защитить. Конечно, все присутствующие понимали, что если до этого дойдет, защищать группу будут охранники.
Однако дети знали, что их отец владеет приемами каратэ, которые изучал в молодости. Он не только любил каратэ, но считал, что оно идет на пользу его ловкости, балансу и танцевальным навыкам. К счастью, все ограничилось неловким смехом среди пассажиров - машина проехала группу незнакомцев без приключений».

«Пэрис, Принс и Бланкет были центром жизни Майкла Джексона. Все в конечном итоге было для них и ради них. Они были его якорем, его ежедневной дозой искренней взаимной любви, его семьей во всем. В каком-то смысле Майкл Джексон рос со своими детьми, проживал свое потерянное детство через них, с любовью сопровождая их в этом путешествии - как проводник и компаньон».

Перевод:morinen

+6

102

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 77#p403638

MJJ2908 написал(а):

Из книги "Defending a King"-IV
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/133429.html
«Многие, включая фанатов, не знают, что Майкла Джексона часто просили покинуть магазины. Давид Нордал вспоминает не один случай, когда Майкла "вышвырнул" менеджер, испугавшийся, что магазин разрушит обезумевшая толпа. "Однажды мы закупали в Toys-R-Us принадлежности для художественной комнаты, которую Майкл оборудовал для приезжих детей в Неверлэнде. Мы везли две тележки, набитые товарами, - вспоминает Нордал. - Майкл пришел в маскировке: на нем была шляпа с хвостом, фальшивые зубы, резиновый нос, джинсы и кеды. Как оказалось, все это было бесполезно. На кассе продавцу потребовалось узнать цену немаркированного товара. В это момент один из покупателей узнал Майкла, несмотря на маскарад, и спровоцировал всеобщую панику. К Майклу подбежал менеджер и воскликнул: "Вы должны уйти немедленно!" Конечно, Майкл ушел, вернулся в машину. "Он был унижен", - вспоминает Нордал с грустью. Художник рассказывает о другом случае, когда Майкл и Лиза Мари вызвали в магазине столпотворение, обернувшееся ущербом в 100 000$».

«Субботние утра стали для мистера Джексона особым временем, когда он предпринимал длительные поездки по окольным районам Лас-Вегаса. Эти экскурсии были не для осмотра города - мистер Джексон едва ли глядел в окно, пока охранники вели машину по тихим улочкам. Дело было в том, что время от времени боссу хотелось погрузиться в чтение посланий от фанатов, и, как непоседливый ребенок, он любил находиться в движении, пока вскрывал письма и открытки.
Когда семья мистера Джексона переехала в дом в Лас-Вегасе, одну из спален превратили в Комнату Подарков, куда складывали ежедневные передачи от поклонников и почитателей. Плюшевые медвежата и мягкие игрушки всех цветов поселились в этой комнате. Самодельные и купленные открытки, письма, напечатанные и написанные от руки, лежали стопками. Письма приходили из Англии, Египта, Японии, Индии, Ирландии, Испании, Ирана и десятков других стран - они стекались в дом со всех концов света.
Майкл Джексон брал с собой в машину охапку фан-почты и принимался читать послания - внимательно, одно за другим. "Я стараюсь прочесть как можно больше", - объяснял он охранникам. Эти поклонники, как он говорил, дарили ему вдохновение на написание песен.
Охранники молча наслаждались реакциями мистера Джексона на письма и открытки. Некоторые из них содержали фотографии авторов, другие - дорогие сердцу сувениры. Некоторые его смешили, некоторые злили, а некоторые заставляли расчувствоваться. Охранникам на переднем сидении было слышно, когда от искреннего послания издалека у босса перехватывало дыхание или текли слезы.  [l.o.v.e.] Мистер Джексон понимал, что поклонники хотят быть к нему ближе, желают, чтобы он узнал об их уважении и любви, об их безусловной поддержке. Его заметно трогали выражения чувств людей».

«Майкл узнавал самых преданных фанатов - тех, кто следовал за ним с концерта на концерт или неизменно находился под окнами его домов и отелей. Он указывал на них по-одному и говорил своим охранникам: "Эта девушка проводила перед нашим последним домом целые дни напролет" или "Она была на моем последнем концерте" и другие подобные замечания, заставлявшие охранников удивляться памяти и внимательности их босса» [l.o.v.e.] .

+5

103

Марина m написал(а):

Я бы не стала доверять на 100% телохранителям Майкла.
вот ему можно верить - но он не пишет книги, не давал интервью насколкьо я знаю, а действительно хранил не только жизнь Майкла, но и его тайны!
Остальные же в любом случае додумывают, привлекают к себе внимание, зарабатывают деньги.

чистое имхо. Эта книженция написана с высочайшего разрешения и даже скорей всего по поручению так сказать))
эти трое из ларца как то так появились из ниоткуда и сразу на тв...и в чаты с поклонниками...и книжку само собой...
а что у других соблазна не было? У МД была куча телохранителей...и больше никто не захотел зашибить деньгу?
мы бы давно утонули в мемуарах и откровенных воспоминаниях обслуги МД ....
Только мне кажется что при найме на работу они подписывали бумажки о неразглашении его личной жизни, например как Дэби хоть и немного в другой ситуации... :rolleyes:

а книжку читать мне нравится, она не вызывает напряжения и неприятия как книга кассио.

0

104

http://jacksonlive.ru/forum/posting.php … p;p=198892

cory написал(а):

Эксклюзивное интервью венгерского телохранителя Майкла Джексона.

Понедельник, 02 Июля 2012 г.http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/942/88942661_large_tumblr_l3jrpphdWe1qb9vkco1_1280.jpgМногие говорят, что они были друзьями Майкла Джексона. Многие говорят, что они знали его, что Майкл доверял им. Возможно. Но я считаю, что в действительности хорошо Майкла Джексона знали только его телохранители. От них зависела его жизнь. Именно с ними он должен был быть таким, каким он был на самом деле.

В своих ранних постах я уже упоминала, что у Майкла был венгерский телохранитель. Зовут его Фаркаш Аттила и он провёл рядом с Майклом время с 94-го по 2000-й годы. Человек необыкновенный, член Мальтийского рыцарского ордена. Его работу оценил по заслугам даже корейский президент Ким Де Джунг, который во время своей инаугурации имел возможность убедиться в профессионализме телохранителя Майкла Джексона. Хотя послужной список Фаркаш Аттилы не заканчивается только именем Майкла. Ему довелось работать с Robert Redford, Annette Bening, Selena Gomez, Katy Perry, Brad Pitt, Antonio Banderas и многими другими.

25 июня этого года Фаркаш Аттила дал интервью венгерской газете "Metropol". В интервью идёт речь не только о Майкле, но и о профессии "телохранитель".
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/941/88941663_large_Farkas_Attila.jpg-Вы очень рано, ещё в средней школе начали учить английский, несмотря на то, что в то время доминировало изучение русского языка. Это было сознательно? Уже тогда Вы имели какую-то цель?

Нет, я не собирался сделать международную карьеру и не собирался быть телохранителем. Я учился музыке, а мои родители хотели, чтобы я стал электроинжинером. Но уже тогда я шёл по своей дороге. И английский язык у меня был связан с музыкой. В середине шестидесятых к нам пробились рок-н-рол и ритмическая музыка. Моей любимой группой были "Битлс". Когда мне было десять лет, я получил в подарок акустическую гитару. Так как раньше я учился играть на скрипке, обучение игре на гитаре произошло в считанные моменты. Однако одна проблема всё ещё не была решена: я не понимал слова английских песен. И это очень мотивировало меня. В музыкальной школе у меня была возможность посещать отдельные уроки английского, что я затем продолжил в гимназии и в институте. В последствии эти знания стали полезными на всех моих работах: в такси, гостиннице, личной охране. Сегодня английский для меня, как родной язык. Я хорошо понимаю даже рэп.

-Когда Вы стали начали заниматся личной охраной?

Когда я работал в отделе по делам молодёжи, то с профессиональной точки зрения у меня было много заданий, связанных с обеспечением безопасности иностранных гостей и высокопостравленных лиц. Моя работа была связана с разработкой их маршрута. Первая работа такого рода была у меня уже в начале восьмидесятых годов. И я тогда понял, что это будет моя работа. В последствии, когда я работал в гостиннице, я стал там менеджером по безопасности. И я работал почти в двадцати венгерских гостинницах. Среди них были такие, как гостинница "Hilton", где принимали различные делегации и людей, нуждающихся в защите, то есть в моей работе была очень острая необходимость. После смены социалистического режима в стране я основал свою охранную фирму под названием "Lobocop". Я даже не могу перечислить всех тех известных людей, на которых мне пришлось там работать. Это были различные виды услуг: логистика, гостиничная сфера, физическая защита отдельных людей. Я работал на всех стадиях, как на приёме гостей, так и в качестве их таксиста.

После смены режима в Венгрии примерно 30-40 человек занималось абсолютно всеми делами иностранных бизнесменов. Потом появились крупные консалтинговые и бухгалтерские фирмы, которые стали заниматься тем же самым, чем и мы. Затем в начале девяностых годов в Венгрии началось производство американских фильмов. И для американцев очень были нужны люди, знающие все тонкости личной охраны. И это была та работа, которую я любил больше всего. Не говоря уже о том, что в процессе этой работы я научился многим вещам в области производства фильмов. Не только режисёр или оператор должны были в совершенстве сделать своё дело, но и я. Ведь если актёр прибудет на съёмочную площадку в плохом настроении из-за своего телохранителя, то этот съёмочный день может пойти на смарку. Я стремился быть лучшим и моей работой были довольны, поэтому у меня не было недостатка в работе.

-А затем пришёл запрос и от "Sony Entertainment".

Да, в 1994 году в Сони приняли решение, что вместо Москвы и Праги рекламный фильм Майкла Джексона будут снимать в Будапеште. И им очень был нужен хорошо говорящий на английском человек, который смог бы помочь в решении всех тех вопросов и непредвиденных ситуаций, которые для них, как для иностранцев оказались бы непреодолимы. Я стал парнем на побегушках или как они это называли - производственным ассистентом. Когда нужен был вертолёт, я звонил в необходимое место, а если нужна была индийская еда, то её находил тоже я. Внезапно возникла необходимость во всех моих знаниях. Даже мой опыт работы в полиции пригодился.

-Как из "парня на побегушках" Вы превратились в личного ассистента Майкла Джексона?

То, что Майкл приедет сюда не было запланировано. Предполагалось, что все танцевальные движения здесь исполнит его дублёр Марио, а потом с помощью компьютерной техники его заменят Майклом. Однако вдруг выясилось, что Майкл взял в жёны Лизу Марию Пресли и они всё-таки приедут сюда. Для подготовки у нас оставалось полтора дня. Не было времени и возможности для ошибок. За шесть часов мы оформили все официальные документы для обеспечения безопасности в аэропорту, по маршруту следования, бронированию гостинницы и даже решили вопрос с посещением детских больниц "Bethesda" и "Heim Pál". Наша команда проделала фантастическую работу. И после этого один человек из команды Майкла сказал мне, что он никуда меня не отпустит. Этого человека звали Wayne Nagin. С этого всё началось.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/941/88941888_large_Clipboard023.jpgЗатем прибыл Майкл. Я доставил их из аэропорта и в это время было сделано одно фото, которое облетело весь мир. В то время, когда поклонники, видя снующих туда-сюда телохранителей, вдохновлённо кричали под окнами гостинницы, мы организовали для супружеской пары Джексонов спокойную поездку для осмотра города. И им оень понравилось подобное решение этой проблемы. Мы продолжали работать в этом стиле всё то время, пока они были здесь. В день отъезда Майкл позвал меня в самолёт и сказал мне, что с радостью принял бы меня в свою команду. От таких предложений не принято отказываться. С профессиональной точки зрения это невероятно большая честь. С дрожью в рукх и ногах я естественно дал согласие. А через два месяца я получил билет на самолёт и после этого стал путешествовать по миру с Майклом Джексоном.

-Насколько сложно было вписаться в его команду?

Это было очень интересно, потому что там происходило слияние различных культур. Я постепенно начал вписываться в группу этих людей. Мои коллеги были самыми настоящими американцами, это были ребята из Нового Орлеана. У них было одно представление о Европе, но оно было ошибочным. Поэтому они нуждались в том человеке, который мог бы организовать защиту Майкла и в Европе. К тому же примерно в это время родились дети Майкла - Принц и Парис. Майкл не мог себе позволить пойти с ними прогуляться на детской площадке, однако его афроамериканские телохранители также не могли сделать этого. Я был единственным человеком, который без привлечения к себе внимания мог свободно передвигаться по различным местам в Европе. А после этого мы вернулись в Америку. И это был совершенно другой мир, где я снова очень многому научился.

-Когда Вы стали руководителем телохранителей в его команде?

Через три года я стал "non-stop" телохранителем Майкла. С того момента уже другие люди занимались решением всех остальных дел, что конечно же также важно. Группа телохранителей всегда работает совместно. Каждый из нас всегда должен был быть готов к тому, что ему придётся заменить кого-то другого, однако защита и в это время должна быть организована на точно таком же безупречном уровне. Для этого нужны предельно совместимые друг с другом люди и в команде, работающей на Майкла, они и были такими. Это захватывающее сочетание всех универсальных стадий этой работы. Всему этому невозможно научиться с одного дня на другое. Во время этой работы мне нужно было показать абсолютно всё, что я знал об этой профессии до этого.

- Как выглядел один обыкновенный день рядом с Майклом Джексоном?

Рядом с Майклом Джексоном обыкновенных дней просто не было. Такого понятия рядом со "звездой" не существует. Всем мы стремились только к одной своей ежедневной рутине - пятичасовому сну. Всё остальное возникало в зависимости от ситуации и мы никогда не скучали. Даже минимальные протокольные визиты требовали максимальной разработки логистики. Каждый день в году у нас шла очень интенсивная работа. У телохранителей в особенности. Когда наступал выходной день, это означало, что мы не поедем в студию или у нас не нагрянут гости, а значит мы можем отправиться развлекаться. Но не телохранители, а клиент. И в это время всё должно точно также гладко работать, даже в том случае, если он только по дороге решил куда бы он хотел поехать.

- Как было работать рядом с Майклом Джексоном? Каким человеком Вы его узнали?

Он был очень непосредственным, дружелюбным и сентиментальным человеком. У него была очень обширная аура и он вёл эзотерический образ жизни. Он был харизматической фигурой. Вместе со всем этим он был очень выносливым художником. Он тренировался каждый день. Если у него не было возможности в течении двух дней танцевать по 3-4 часа, это сразу же сказывалось на его настроении. Он находился в превосходной кондиции с очень хорошо развитыми мышцами, потому что он танцевал всю свою жизнь. Он ежедневно разучивал новую хореографию, писал слова песен, разрабатывал визуальные проэкты, а также прекрасно владел копьютерной техникой и микшерным пультом. Он собрал вокруг себя наилучших специалистов. И люди очень любили работу с ним, потому что он был очень креативным человеком. Он был готов всегда прийти с такой идей, которую до него никто не делал. Он не знал невозможного. Любил шутки и иногда разыгрывал нас. По сути он был взрослым человеком с душой ребёнка. До тех пор, пока речь не заходила о бизнесе. С того момента он сразу же превращался в очень серьёзного и жёсткого бизнесмена. Его юристы любили его потому, что он вникал в то, что он делал. Он был очень начитанным и любопытным человеком. Иногда он задавал мне такие вопросы, на которые мне было нелегко ответить: например, ему были интересны подробности из материалов, изучаемых в венгерской гимназии. Я был человеком из Европы, поэтому он постоянно меня допрашивал. И ему нельзя было сказать: "Я посмотрю и расскажу позднее". Ему всё нужно было знать сразу. И я часто готовился к его вопросам. Майкл был очень требовательным. Посредственным людям не было места рядом с ним. Вокруг него всё кружилось на экстримальном уровне. Он всё делал иначе, чем другие люди. Это была фантастическая гонка на протяжении шести лет.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/942/88942383_large_547649_4044070670695_1176941470_n.jpg- Почему Вы прекратили эту работу?

Когда моему младшему сыну исполнилось пять лет, я попрощался с Майклом, потому что пришло время вернуться к моей семье.

- Поддерживали ли Вы связь друг с другом с тех пор, как Вы расстались?

В соответствии с протоколом после того, как заканчивается контракт о "защите", возможность вступить в связь с бывшим телохранителем имеет только сам клиент или его представитель. Даже в тех случаях, когда телохранитель знает все актуальные координаты своего бывшего клиента. В подобных взаимоотношениях я нахожусь со всеми своими бывшими клиентами. Это улица с односторонним движением. Хотя конечно же это личное дело каждого, но я не могу делиться подробностями, скажу лишь то, что да, было, когда Майкл связывался со мной после того, как мы расстались.

-Как Вы узнали о смерти Майкла?

Подробности этого также не публичны. Но я сразу же узнал об этом. Некто, кто был рядом с Майклом в тот момент, когда определили, что он мёртв, сразу же позвонил мне и передал для меня одно послание. o.O

- Чем Вы занимаетесь сегодня?

Я так думаю, что весь тот опыт, который я приобрёл, работая на Майла мне нельзя было оставить только в форме личного капитала. Мне хотелось каким-то образом передать эти знания. Но сделать это с помощью прессы или на уровне личных рассказов о моих впечатлениях нельзя. Международная ассоциация телохранителей "IBSSA" предоставила мне такую возможность. Я являюсь секретарём венгерской секции Обучения и Сертификации и в рамках проводимых этой организацией курсов по обучению гражданской охране я имею право преподавания. То, что сегодня я могу преподавать свои знания я обязан одному человеку по имени Dr. Végh József, очень известному специалисту по ведению переговоров по освобождению заложников. Эмпирические профессии, среди которых и охрана людей, нельзя выучить по учебникам, здесь необходим опыт, приобретённый в ходе практических занятий по освоению ситуации. У этого тренинга имеется мировой патент. И владеет им Dr. Végh József. Представители всех правоохранительных органов мира сегодня едут в Будапешт, чтобы на таких занятиях получить необходимый опыт.

- Чему Вы учите начинающих телохранителей?

Всё это усилия одной команды. Здесь один человек ничего не может достичь. Если мы говорим о защите людей, то здесь нет такого как "Фаркаш Аттила". Здесь нужны признательность и внимание друг к другу. Наша безопасность зависит от этого. И здесь нужно больше делать друг для друга, чем для себя. Для этого нужно уметь отказать себе в очень многом.

- Кто является настоящим телохранителем?

Тот человек, который в ответственный момент может держать в руках три вещи: то, что он хочет сделать - законно, профессионально и безопасно для всех, даже для нападающего. Телохранитель не имеет права и не обязан убивать нападающих. Биологическая структура homo sapiens не приспособлена для работы телохранителей. Нам нужно действовать в порядке, противоположном тому, что сложился в ходе эволюции. Если на нас нападают, то мы не можем скрыться. Нам необходимо подняться над своими инстинктами. Здесь необходимы жизненный опыт, зрелость, определённая физическая и умственная закалка и знание различных боевых искусств, например айкидо. Также необходима способность к смирению, уважению и покорению своего эго. Это билет в мир телохранителей. На этом поприще можно ошибиться только один раз. И сразу наступит конец твоей карьере. Телохранитель даже тогда находится в самом высоком напряжении, когда ничего не происходит. Эту работу я не советую искателям приключений. Это работа для сильных духом и дисциплинированных людей.

Источник:
http://www.metropol.hu/bulvar/cikk/904805
Перевод: medilen

+6

105

businka0
-Как Вы узнали о смерти Майкла?

Подробности этого также не публичны. Но я сразу же узнал об этом. Некто, кто был рядом с Майклом в тот момент, когда определили, что он мёртв, сразу же позвонил мне и передал для меня одно послание.

ого.......  o.O оказывается у них там время "позволяло" сразу сообщать бывшим телохранителям, а вот скорую "сразу" вызвать не додумались  (интересная картина получается, все такие в шоке от того, что Майкл умер и тут скорее всего Альваресу приходит мысля в голову, ай да позвоню всем кто работал на Майкла и передам одно сообщение)  :tired:
думаю этот телохранитель что-то знает  :smoke:

0

106

See Scott's inside look at the lives of the rich and famous at: http://www.bodyguard2thestars.com. Scott Cummings served as Michael Jackson's personal bodyguard during his visits to the Philadelphia area including Atlantic City.

См., что Скотт в смотрит на жизни богатых и известных: http://www.bodyguard2thestars.com. Скотт Камминс служил личным телохранителем Майкла Джексона во время своих посещений Филадельфийской области включая Атлантик-Сити


http://www.youtube.com/watch?v=F6it6XfcVnw

0

107

Michael Jackson’s bodyguard keeps his feet on the ground

Swindon-born millionaire entrepreneur, close friend of Michael Jackson and former pupil at Greendown School, Matt Fiddes has returned to the town to launch a new dance academy franchise to add to his global brand of martial arts schools.

http://s5.uploads.ru/t/m3eMY.jpg

Describing the new venture Matt said: “Our headquarters will be at Cheney Manor and we will be building on the same themes of respect, self-reliance and discipline as with the martial arts.
“We’re already interviewing dance instructors so this is a great opportunity to bring more jobs to Swindon.”
Since 1997 Matt has grown his business from a small martial arts school in North Devon to now having over 600 nationwide franchises, including 12 in Swindon, along with schools in Australia, Germany, Holland and South Africa.
Before leaving Greendown at the age of 16 Matt’s careers’ advisor told him there was no money in teaching martial arts. Two years later he pulled up in his brand new Ferrari, having registered 700 members to his fitness training franchises in Barnstaple, rising to 2,000 members one year later.
Commenting on his education Matt said: “I was bullied a lot as a kid so moved between schools a bit. A friend of mine got me into martial arts as a way of defending myself and I never looked back. In the end I failed every exam I took as I was only really interested in physical sport.”
Over the years Matt has attracted much national media attention because of his connection with celebrities such as Michael Jackson and Uri Gueller. Recently there have been questions over his possible paternity of Jackson’s youngest son, Blanket, which Matt said he has no intention of pursuing.
Describing his relationship with the late megastar Matt said: “I was a close friend of Mike, who used to come and stay at the De Vere in Swindon quite a lot, disguised in a burkha. He loved it here away from the London crowds. He was really into martial arts and I helped him train up to second degree black belt. I never took any money from him and was just his friend. By the end of his life when he had no ready cash I was picking up his hotel bills.
“Mike was a lovely guy who wanted his life to be the greatest show on earth yet remain a complete mystery to people. This made him make some strange decisions that obviously caused him problems. But underneath it all he was an ordinary person.”
Despite its glamorous appearance Matt is under no illusion that his life isn’t hard work. He and his wife Monique (pictured), a best-selling singer from South Africa, are now in Swindon to expand his business empire, launch her UK music career and welcome their first baby in November.

http://s5.uploads.ru/t/afTl3.jpg

http://www.swindonlink.com/news/michael … the-ground

Find out more about the new dance academy at wwwmattfiddes.com

Matt and Moniqe right. Photo: Richard Wintle wwwcalyxpix.com

Телохранитель Майкла Джексона мыслит разумно

Родившийся в Суиндоне предприниматель миллионера, близкий друг Майкла Джексона и бывшего ученика в Школе Greendown, Мэтт Фиддес возвратился в город, чтобы начать новую привилегию академии танца, чтобы добавить к его мировому бренду школ боевых искусств.

Описывая новое предприятие Мэтт сказал: “Наш штаб будет в Поместье Чейни, и мы будем основываться на тех же самых темах уважения, уверенности в своих силах и дисциплинировать как с боевыми искусствами.
“Мы уже берем интервью у преподавателей танца, таким образом, это - большая возможность принести больше рабочих мест в Суиндон.”
С 1997 Фиддес  вырастил его бизнес из небольшой школы боевых искусств в Северном Девоне к теперь наличию более чем 600 общенациональных привилегий, включая 12 в Суиндоне, наряду со школами в Австралии, Германии, Голландии и Южной Африке.
Прежде, чем покинуть Greendown в возрасте 16 лет советник карьер Мэтта сказал ему, что не было никаких денег в обучении боевых искусств. Два года спустя он остановился в своем совершенно новом Феррари, зарегистрировав 700 участников к его привилегиям обучения пригодности в Барнстейпле, поднимаясь до 2,000 участников один год спустя.
Комментируя его образование Мэтт сказал: “Надо мной запугали много как ребенок, так перемещенный между школами немного. Мой друг получил меня в боевые искусства как способ защитить меня, и я никогда не оглядывался назад. В конце я подвел каждый экзамен, который я сдал, когда я только действительно интересовался физическим спортом.”
За эти годы Мэтт привлек много национального внимания средств массовой информации из-за своей связи со знаменитостями, такими как Майкл Джексон и Ури Гуеллер. Недавно были вопросы по его возможному отцовству младшего сына Джексона, Одеяла, которое Мэтт сказал, что у него нет намерения преследовать.
Описание его отношений с покойной суперзвездой Мэтт сказало: “Я был близким другом Майка, который раньше приезжал и оставался в Де Ве в Суиндоне довольно много, замаскированным в паранджу. Он любил его здесь далеко от лондонских толп. Он был действительно в боевые искусства, и я помог ему обучаться до второго черного пояса степени. Я никогда не брал денег от него и был просто его другом. К концу его жизни, когда у него не было готовых наличных денег, я поднимал его счета за гостиницу.
“Майк был прекрасным парнем, который хотел, чтобы его жизнью было Величайшее шоу на земле, все же остаются полной тайной людям. Это заставило его принять некоторые странные решения, которые, очевидно, вызвали его проблемы. Но под всем этим он был обычным человеком.”
Несмотря на его очаровательную внешность Мэтт не тешит себя никакой иллюзией, что его жизнь не тяжелая работа. Он и его (изображенная) жена Моник, пользующаяся спросом певица из Южной Африки, находятся теперь в Суиндоне, чтобы расширить его деловую империю, начать ее британскую музыкальную карьеру и приветствовать их первого ребенка в ноябре.

http://www.swindonlink.com/news/michael-jacksons-bodyguard-keeps-his-feet-on-the-ground

Узнайте больше о новой академии танца в wwwmattfiddes.com

0

108

Классный руководитель написал(а):

Телохранитель Майкла Джексона мыслит разумно

Классный руководитель написал(а):

Мэтт Фиддес возвратился в город, чтобы начать новую привилегию академии танца, чтобы добавить к его мировому бренду школ боевых искусств.

По-моему статья с точки зрения правильного пиара просто идеальная:  он преодолел себя, запуганный в школе он стал сильным и добился уважения, уехал без денег, а через 2 года  вернулся разбогатевшим, он заботится о рабочих местах в родном городе, он не собирается преследовать Бланкета, MJ - был хороший чел и его друг, он правильный семьянин и вообще у него "очаровательная внешность" :flirt: 

Такое ощущение  как будто кто-то взял над ним покровительство и повел в мир большого и  правильного бизнеса значит кому-то он будет многим обязан

Классный руководитель написал(а):

он остановился в своем совершенно новом Феррари

Бранка тоже любит Феррари  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано mama (10-07-2013 13:04:43)

+2

109

«Он напоминал ожившего мертвеца»: телохранитель Майкла Джексона рассказал о последних днях певца

Смерть 50-летнего Джексона в 2009 году породила массу теорий и слухов. Только через 10 лет бывший телохранитель легенды поп-музыки поведал о том, что же происходило с Майклом перед его кончиной.

http://i43-cdn.woman.ru/images/gallery/8/c/p_20711_8c10c40bbe551f3394e25ce9b3abc46a_2_800x600.jpg

Когда в январе 2019 года на экраны вышел документальный фильм «Покидая Неверленд», фанаты Майкла Джексона неистовствовали. Шутка ли, их покойного кумира обвинили в сексуальных домогательствах. С подобным Джексон сталкивался еще при жизни, но был полностью оправдан, поэтому на некоторое время буря в СМИ улеглась. 

Однако, по мнению человека из ближайшего окружения Майкла, именно те самые обвинения 2005 года в растлении 12-летнего Гэвина Арвизо и привели к трагической кончине певца.

В сентябре 2019 года Мэтт Фиддс, бывший телохранитель и доверенное лицо Джексона, откровенно рассказал изданию Daily Star Online о том, в какой кошмар превратилась жизнь Майкла после скандального процесса над ним. 

«Было понятно, что даже после вердикта судьи Майкл не сможет по щелчку пальцев вновь стать тем, кем был прежде», — сокрушался Фиддс.
http://i43-cdn.woman.ru/images/gallery/e/e/p_20711_ee9b9ad33d7858f50fb19bcbb9d14526_2_800x600.jpg?02

По словам друга Майкла, певец напоминал «ожившего мертвеца». Он не мог ни есть, ни спать и сильно похудел. Более того, самой ужасной переменой в Джексоне Фиддс назвал его развившуюся паранойю. Из-за мании преследования Майкл не мог доверять даже лучшим друзьям и постоянно проверял их верность.

«Он просил других людей звонить нам, его друзьям, представляться репортерами и предлагать миллионы долларов за подробности о его состоянии», — рассказывал телохранитель.

В последние месяцы жизни страхи Джексона достигли апогея. Он боялся собственной тени и подозревал всех вокруг в том, что они могут его предать. Король поп-музыки, обладатель 15 премий «Грэмми», был уверен, что публика отвернулась от него. Когда он узнал, что билеты на его лондонские концерты в 2009 году были моментально раскуплены, Майкл разрыдался, как ребенок.

Мировая известность, многолетнее пребывание на сцене, выматывающие гастрольные туры — ни один из сложных аспектов жизни поп-звезды не сделал Джексона циничным. Он сохранил свою детскую наивность даже в зрелом возрасте. Фиддс признался, что это качество не принесло его знаменитому другу ничего хорошего.

«Майкл слушал всех, кто его окружал, а люди все шептали и шептали ему на ухо. Он был наивен и иногда принимал советы от дурных людей».

Обвинения героев скандального документального фильма «Покидая Неверленд», владелец сети школ боевых искусств назвал «мусором». Он отметил, что, будь Джексон жив, лента никогда бы не обрела своей популярности.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/232193/
© Woman.ru

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Телохранители