MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black


Инсайдер Black

Сообщений 801 страница 900 из 976

801

да там нечего нет интересного все годают что да как...... все кина не будет уже! моно идти спать!!!

Блэк - вы**** т как тузик тряпку!!!!

0

802

Safirs написал(а):

полночь близится а германа все нет ................всмысле что обещанной супер новости открывающей глаза всему миру - 21 июня.............

гыгы, мы с тобой в унисон ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   [взломанный сайт]

0

803

Safirs написал(а):

полночь близится а германа все нет .............

гыгы.

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

гыгы, мы с тобой в унисон ...

мы с тобой тоже в унисон гыгы

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Блек же типа уехала на БАМ...

на БАМ, ага, строить свтелое будущее. заранее ник сменила
и с толпой смешалась. и на бам.

Safirs написал(а):

все кина не будет уже! моно идти спать!!!

а вы че, ждали? я уже поспала и проснулась чисто в тубз,
потом такая ааааааа, тут же у нас это, баааам, ну-ка погляжу
как там все обломались боу-почитатели.
а потому что не надо верить кому попало,
кто уверенным тоном говорит.

Отредактировано kto nado (22-06-2010 06:09:26)

+1

804

just_love написал(а):

FL - это штат Флорида или тут значится как Форест Лоун?

да зачем им вертолеты над кладбищем????
все такие себе прям представляют воскрешение
джексона реально в триллер стиле что ли??))

0

805

kto nado написал(а):

джексона реально в триллер стиле что ли??))

та не, просто кк бы армагиздец из каминг и под трубу ангела все мертвые встанут и пойдут, все четко по библии)))  [взломанный сайт] 

kto nado написал(а):

а вы че, ждали? я уже поспала и проснулась чисто в тубз,
потом такая ааааааа, тут же у нас это, баааам, ну-ка погляжу
как там все обломались боу-почитатели.
а потому что не надо верить кому попало,
кто уверенным тоном говорит.

да большинька я уже и все понимаю, но вот это " а вдруг" жило и трепетало до вчерашней ночи!!!!

ну что же до самой Блэкушки, то во что я точно верю в то что принцып бумеранга еще никто не отменял, камбэкнится и аукнитцо ей все! так, что аж за ушами трищать будет!!!!

+1

806

Госпожа Блэк уже не один раз всех надурила и не один раз прокололась/заигралась.
Но тем неменее большинство ей продолжают верить, уважать "питать теплые чувства ", аргументируя все тем, что она себя так ведет лишь потому, что шеф еще сам не знает, как ему быть, крутит ситуацию, а вместе с ситуацией крутится и Блэк.
Люди, очнитесь! Блэк не такой уж информированный товарищ. (если не сказать еще хлеще)
И если уж верите ей, то хотя бы не гробьте свое здоровье сидя тут по ночам и ожидая момента X. Если он будет, то вы о нем узнаете утром.
Но по мне,он будет не тот, что указывает Блэк.

+4

807

Я о4ень боюсь, 4то Даниелла - ето просто о4ень активная фанатка, с религиозными наклонностями, одинокая, требующая внимания.
  По4ему Майкл для информатора выбрал итальянку........?
  Не потому ли, 4то это люди горя4ие, впе4атлительные и с буйной фантазией?
  Как один 4еловек может так манипулировать массами...? Коне4но, мы-Беливеры, и хотим в это верить. Но давайте быть бдительными, ведь фанаты Майкла-самые интеллектуальные фанаты....
  Я сама 4итаю все её сообщения. Но если 25 ни4его не слу4ится, то не слу4ится никогда. Так или ина4е 25 будет ¨горя4им".

+1

808

loveMJ написал(а):

Я о4ень боюсь, 4то Даниелла - ето просто о4ень активная фанатка, с религиозными наклонностями, одинокая, требующая внимания.
  По4ему Майкл для информатора выбрал итальянку........?
  Не потому ли, 4то это люди горя4ие, впе4атлительные и с буйной фантазией?

:cool:

0

809

Ванильная написал(а):

Но тем неменее большинство ей продолжают верить, уважать "питать теплые чувства ", аргументируя все тем, что она себя так ведет лишь потому, что шеф еще сам не знает, как ему быть, крутит ситуацию, а вместе с ситуацией крутится и Блэк.

ну.
пипл так хочет верить в чудо что у него реально
"добро победило разум"...

loveMJ написал(а):

Но давайте быть бдительными, ведь фанаты Майкла-самые интеллектуальные фанаты....

гыгыгы, вы это с чего взяли????
уж фанаты Боуи точно поумнее, а фанаты Гершвина так и
ваще. откуда бы самой попсовой звезде иметь умных
фанатов? вот насмешили :)))

Отредактировано kto nado (22-06-2010 14:45:26)

+2

810

:offtop:

kto nado написал(а):

ваще. откуда бы самой попсовой звезде иметь умных
фанатов?

(Шепотом) Наташа, к тапкам готова???? ;)

Отредактировано Smile (22-06-2010 15:31:58)

0

811

так вот я только не понимаю.....
такое чувство никто тут уже не хочет возвращения и не ждет,потому как
на любую зацепку реагируют скептически.
как же быть тому кто очень переживательный и эмоциональный?
и любые высказывания принимает близко к сердцу.

0

812

мысленно_там_где_ты написал(а):

такое чувство никто тут уже не хочет возвращения и не ждет,потому какна любую зацепку реагируют скептически.

Возвращения здесь хотят все.
Но хотеть возвращения и как вы правильно выразились "вестись на всё"-это разные вещи.
А если вам скажут, что его инопланетяне забрали, скоро назад привезут, вы тоже поверите? или появится новый информатор, который заявит, что он с Джексоном каждый день в шахматы играет, тоже зацепка?
По мне, так прямая параллель с тем, что иногда выдает Блэк.
Она половину привирает, чтоб придать себе значимость и обратить на себя внимание. Не будет этого делать, не будет столько внимания.

мысленно_там_где_ты написал(а):

как же быть тому кто очень переживательный и эмоциональный?и любые высказывания принимает близко к сердцу.

Не сидеть тут по пол ночи каждый раз, когда некто из серии Блэк дает отмашку на супер экшен.

Отредактировано Ванильная (22-06-2010 15:18:34)

+1

813

Ванильная написал(а):

Возвращения здесь хотят все

не знаю....
почитав сообщения,я этого не увидела
впрочем я останусь при своем мнении
и не буду лучше спорить так как это ни к чему

Ванильная написал(а):

А если вам скажут, что его инопланетяне забрали, скоро назад привезут, вы тоже поверите? или появится новый информатор, который заявит, что он с Джексоном каждый день в шахматы играет, тоже зацепка?

ну Даниела же не говорит что она с ним каждый вечер в шахматы играет или что то там....
вот если бы говорила был бы другой вопрос.
пусть привирает но в основном она в курсе.
это тоже вы сравнили несравнимые вещи.....
я же не верю какому то там бреду совсем уж из области фантастики..

0

814

мысленно_там_где_ты написал(а):

почитав сообщения,я этого не увидела

не хотеть возвращения и не верить Блек-это разные вещи..
Возвращения хотят все ПЗД (присутствующие здесь дамы) , но не все верят Блек...

+2

815

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

а на итальянском форуме никто не обратил внимания на то, что 21 числа ничего не случилось..
Народ увлечённо обсуждает фильм Смерть на похоронах или как его там... и плевать они хотели, что не сбылось "предсказание" , Анли прыгает до потолка с лозунгами :"Король возвращается, король возвращается!"

вот а для остальных это видимо очень важным кажется...
и вообще Даниела не говорила что 21 все откроется.

0

816

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Народ увлечённо обсуждает фильм Смерть на похоронах ... и плевать они хотели, что не сбылось "предсказание" , Анли прыгает до потолка

т.е. про Блэк они уже и забыли? ) тогда она точно еще вернется - к таким хорошим людям))

0

817

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

а на итальянском форуме эйфория, тишь да благодать, никто не обратил внимания на то, что 21 числа ничего не случилось..

Я вчера как раз наткнулась на пост Анли и поняла, что мы Все пропустили (кто бы сомневался) следующее.
(не дословно)
Оказывается мы не так поняли Блек   :glasses: , на самом деле когда она обозначила 21 число в виду имелось следующее
С 21 числа 22,23,24 числа мы будем получать "сильные", очень эмоциональные новости, которые будут подтверждать хоакс, (в итоге их совокупность даст нам неопровержимые доказательства), а 25 числа- мы получаем Майкла.
Эти дни будут очень насыщены- мы их незабудем всю жизнь!

зы... воспоминания от всей этой истории, ссори "великого преключения", будет преследовать меня всю жизнь, однозначно

Отредактировано sergeevna (22-06-2010 15:42:46)

+3

818

kto nado написал(а):

откуда бы самой попсовой звезде иметь умных
фанатов?

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

все ПЗД

девы, вы сговорились?))

мысленно_там_где_ты, если есть внутреннее убеждение, что хочется верить - верь! да, возможно, будет разочарование.  но совсем не обязательно следовать общему курсу - делай, как подсказывает собственные разум и сердце.

+1

819

В тему пост The Debunk of BoW в блоге:
"Hoax exposed on june 21...................... or NOT!?"
http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … r-not.html

0

820

Diana77 написал(а):

"Hoax exposed on june 21...................... or NOT!?" http://thedebunkofbow.blogspot.com/2010 … r-not.html

Спасибо!
видео с "железным человеком"..., думаю именно это и имелось в виду

sergeevna написал(а):

С 21 числа 22,23,24 числа мы будем получать "сильные", очень эмоциональные новости

Фраза Анли "кусок за куском, каждый день"- очень режит слух (глаз) по этому я ее не использовала...

Отредактировано sergeevna (22-06-2010 16:07:53)

0

821

sergeevna написал(а):

Я вчера как раз наткнулась на пост Анли и поняла, что мы Все пропустили (кто бы сомневался) следующее.
(не дословно)
Оказывается мы не так поняли Блек   :glasses: , на самом деле когда она обозначила 21 число в виду имелось следующее
С 21 числа 22,23,24 числа мы будем получать "сильные", очень эмоциональные новости, которые будут подтверждать хоакс, (в итоге их совокупность даст нам неопровержимые доказательства), а 25 числа- мы получаем Майкла.

б{вырезано цензурой  :hobo: }! (сорри модераторы:)
вот оно что! отмазалась. это мы тупыыыыые,,,
а вы говорите фанаты умные)))

0

822

kto nado написал(а):

б{вырезано цензурой  :hobo: }! (сорри модераторы:)вот оно что! отмазалась. это мы тупыыыыые,,,а вы говорите фанаты умные)))

Тупые, скептически настроенные индивидуумы с плохо развитой интуицией и верой во все прекрасное)))))

+1

823

Ванильная написал(а):

Тупые, скептически настроенные индивидуумы с плохо развитой интуицией и верой во все прекрасное)))))

гыгыгыгы 5 баллов))

Smile написал(а):

Шепотом) Наташа, к тапкам готова???? ;)

правды/тапков бояться - на форум не ходить)

Отредактировано kto nado (22-06-2010 17:13:34)

0

824

loveMJ написал(а):

По4ему Майкл для информатора выбрал итальянку........?

ну это уже вообще за гранью моего понимания :dontknow:а почему Вы решили, что Майкл кого-то выбрал ?( и ващще:а был ли мальчик? Майкл?) :offtop:

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

ПЗД

kto nado написал(а):

б{вырезано цензурой  :hobo: }!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  хорошо что мы еще не утратили чувство юмора,поэтому

Вивьен написал(а):

она точно еще вернется - к таким хорошим людям))

:D

+4

825

Вивьен написал(а):

про Блэк они уже и забыли? ) тогда она точно еще вернется - к таким хорошим людям))

"Подумаешь, свернул не в том месте! С кем не бывает"
Иван Сусанин

Sorry, не удержалась!  :offtop:

+3

826

мысленно_там_где_ты написал(а):

вот а для остальных это видимо очень важным кажется...
и вообще Даниела не говорила что 21 все откроется.

а Даниела вообще не говорила ничего такого, чему стоило бы верить на слово
вот 21-го уже получили
что 25-го делать будете?
всем хаос-сообществом пойдем искать Даниелу???

sergeevna написал(а):

зы... воспоминания от всей этой истории, ссори "великого преключения", будет преследовать меня всю жизнь, однозначно

:cool:

Ванильная написал(а):

Тупые, скептически настроенные индивидуумы с плохо развитой интуицией и верой во все прекрасное)))))

ДА! мы такие ))))

+1

827

JanuSS написал(а):

а Даниела вообще не говорила ничего такого, чему стоило бы верить на слово
вот 21-го уже получили
что 25-го делать будете?
всем хаос-сообществом пойдем искать Даниелу???

я имела в виду она немного не так сказала...
она не сказала что именно 21 все откроется,а постепенно.
а так все что она говорила оказывалось правдой.
а вообще то..я никого не хочу заставлять верить...
это дело каждого.

будЕМ?
тоесть вы уже точно уверены что ничего не произойдет?

0

828

мысленно_там_где_ты написал(а):

а так все что она говорила оказывалось правдой.

позволю себе не согласиться, так как было Оочень многое, что правдой так и не оказалось
все остальное, поверьте, при наличии времени и желания, можно было бы предсказать в примерно таком же виде и самим.....

мысленно_там_где_ты написал(а):

тоесть вы уже точно уверены что ничего не произойдет?

да, я точно в этом уверена :dontknow:

0

829

мысленно_там_где_ты написал(а):

она немного не так сказала...
она не сказала что именно 21 все откроется,а постепенно

что бы он/она не сказала, это всё её/его собственные додумки
где-то беспочвенные, где-то основанные на обычной фанатской логике
В этом я уверена также, как в том, что

мысленно_там_где_ты написал(а):

ничего не произойдет

И я конечно понимаю,что рискую быть закиданной тапками со стороны некоторых её "сторонников", но не пора ли уже просто сделать для себя соответствующие выводы, чтобы потом в очередной раз не попасться на подобный крючок очередного "инсайдера" и перестать обсуждать её и её мозговую деятельность...
Не думаю, что она и такие,как она стоят нашего времени, пусть даже и свободного.

+4

830

никто не будет против, если я последние сообщения перенесу в тему to comeback or not to comeback?
думаю там можно будет продолжить нашу дискуссию

0

831

модеры,простите за офф, я объясниться пришла *шаркает ножкой*
ПЗД-это аббревиатура Присутствующие Здесь Дамы
это не непечатная лексика http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+4

832

девы, чего там у итальянцев происходит то?)

0

833

Safirs написал(а):

девы, чего там у итальянцев происходит то?)

Пятый, пятый, я десятый, приём!
докладываю обстановку:

Анли написала пост, в котором уверяет, что Блек- реальный человек и что источник Блек не врёт, типа, ему нет смысла и т.д., и что Анли свято верит в камбек , несмотря ни на что
"всё это правда, дорогие мои, чистая правда!"-говорит нам Анли

И вообще она заладила: "Потихоньку- полегоньку, день за днём,  хокс развеется на наступит БАМ"
Чуть позже в топик подтянулась Andago ( ещё один админ форума) и она процитировала новость с ТМЗ:

Dr. Murray's Barbershop Confession: I Didn't Kill MJ
Originally posted 6 minutes ago by TMZ Staff
People seem to spill their guts in the barbershop -- and Dr. Conrad Murray is no exception ... 'cause the dude in charge of the Doc's 'do claims even with shears to his head -- Murray's always proclaimed he didn't kill Michael Jackson!
The barbers at Nextcuts in Los Angeles -- who have done Murray's hair for years -- told us the Doc has explained to them that he would never have killed Michael ... because they were friends

Потом другие юзеры дали ссылу  на новость с ТМЗ  и сказали, что Блек же говорила, что именно так оно и будет.

Далее подтянулись раскаявшиеся за вчерашнее упадничество юзеры и извинились за плохое поведение и сказали, что больше так не будут

По ходу всех этих событий бурно обсуждаются Крис Рок и брадобрей Мюррея, притягивая за уши всякие мелкие фактики типа " у брадобрея на рукаве футболки цифра три! Это значит, что осталось три дня до БАМа! Какие доказательства ещё вам нужны, биомать!???"

У итальянцев на форуме есть  81-летняя бабушка-фанатка Майкла , у неё зашкаливает адреналин и она советует всем не сходить с ума  и  слушать Анли и Андаго, потому что они хорошие девочки и очень ей нравятся, она им верит.

Вот такое очень краткое содержание топика у итальянцев, честно говоря, у меня нет терпения читать все 57 страниц флуда и пьянства на предБАМной почве , я пересказала вам посты, за которые зацепился глаз.
Вобщем, у итальянцев всё хорошо они полны энтузиазма и радостно проводят время

http://faccine.forumfree.net/partytime2.gif

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (23-06-2010 02:10:47)

+8

834

Всё_Те_Же_На_Манеже, спасибо больше за мониторинг ))

после этого

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

У итальянцев на форуме есть  81-летняя бабушка-фанатка Майкла , у неё зашкаливает адреналин и она советует всем не сходить с ума  и  слушать Анли и Андаго, потому что они хорошие девочки и очень ей нравятся, она им верит.

я просто плачу  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
респект старушке!!

0

835

:offtop:

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

У итальянцев на форуме есть  81-летняя бабушка-фанатка Майкла , у неё зашкаливает адреналин

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

биомать!???"

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

836

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Пятый, пятый, я десятый, приём!докладываю обстановку:

пасибки тебе большие))) Странно что админы тудаже куда и Блэк, они то откуда знают врет она или нет!? бркд..... или это Мэрисингеры все там?)))

0

837

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

У итальянцев на форуме есть  81-летняя бабушка-фанатка Майкла , у неё зашкаливает адреналин и она советует всем не сходить с ума

убилааа.... :D  :D  :D

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Вобщем, у итальянцев всё хорошо они полны энтузиазма и радостно проводят время

а че  им, у них море, солнце, морепродукты и вино и как следствие прекрасное настроение
им всегда весело  :whistle:

+1

838

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Я вам всегда говорила что у меня нет всей инфы и я вам повторяю, что не знаю всех деталей.
Я знаю кое-что , но я так же, как и вы, в ожидании новостей и проживаю их вместе с вами  piece by piece.

вот-вот, и мне так показалось, может анли и блэк одно и тоже лицо???? поэтому она горой стоит за блэк

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Анли издевается над народом, она говорит, что всё знает (Блек ей рассказала

вот интересно, какую всетаки  траву они курят :smoke:

0

839

инсайдер Анли выдала сенсацию!
- ANLY вопрос, вы знаете где будет БАМ?
- Я сказала "Да". Но не спрашивайте о большем.

**********
занавес

+1

840

sergeevna написал(а):

Анли выдала сенсацию!
- ANLY вопрос, вы знаете где будет БАМ?
- Я сказала "Да". Но не спрашивайте о большем.

strekoza написал(а):

Я  тоже  знаю  —  в  Чили  ...  но  не  спрашивайте  о  большем ...

Не... Я знаю, что  в ЮАР! ( А может в Гэри??!!) http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_010.gif

0

841

итальянцы уже празднуют и ниипет

+3

842

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

итальянцы уже празднуют и ниипет

то есть бамсдэй это у нас тупо юбилей со дня смерти?
сууууупер.

+1

843

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

итальянцы уже празднуют и ниипет

вот так и знала, что закончится все какойнить ерундой
но не думала что тааааак тупо фсе  :mad:

0

844

А мне вот интересно какой понта этой Админше был палитцо??? неподумав ляпнула что типа вкурсах??? она же слится то так не сможет как блэки, Админ как никак!!! Хотя....

но влюбом случае я непонимаю нафига было лямку Блэк на ся тянуть.....

0

845

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

То есть, она явно намекнула на то, что она и Блек- одно лицо.А видео запостила, чтоб посмотреть, догадается ли кто..Я думаю, многие догадались, но промолчали, чтоб не быть забаненными..

мде....... незнаю, я пока воздержусь от каментариев!

0

846

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

а вдруг завтра ничего не случится?

емае, крутааааа, на что админша расчитывает блин никак не пойму
может тож потом скажет я не я и хата не моя, шлангом прикинется, ее еще и пожалеют,хз
и вообще я уже перестаю что-либо понимать во всей этой истории

0

847

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

лично я подозреваю, что админша и есть Блек...

вот почему то у меня сегодня такое же ощущение возникло
милая мулька для привлечения внимания

0

848

я основного непойму ..... а нафига это все так скурпулезно мутить то под нескалькими личинами и тд и тп.....

Зачем это вообще нужно то????????????

0

849

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

были фотки Майкла, фотки самой Анли и почему-то фотки аватара и подписи Блек..
То есть, она явно намекнула на то, что она и Блек- одно лицо.

ну тогда она просто сцука, так народ развести , ЗА-ШИ-БИСЬ !!!!!!!!!!!!!!

0

850

Safirs написал(а):

Зачем это вообще нужно то????????????

внимание!!! тупо внимание!
плюс "авось.... БАМ"
если будет БАМ Анли из трусов выпрегнет, чтобы доказать, что это она и есть Блек

0

851

JanuSS написал(а):

если будет БАМ Анли из трусов выпрегнет, чтобы доказать, что это она и есть Блек

ну как-то мелко все это, чисто по-бабски  :yep:
Майкл-то тут причем? не пофиг ему не все эти сценки с переодеваниями ?

0

852

JanuSS написал(а):

внимание!!! тупо внимание!плюс "авось.... БАМ"если будет БАМ Анли из трусов выпрегнет, чтобы доказать, что это она и есть Блек

фуууу как это все пошло.....

мне бы в голову такое не пришло на более мелком уровне даже.......... :sceptic:

0

853

Safirs написал(а):

а нафига это все так скурпулезно мутить то под нескалькими личинами и тд и тп.....

за то ее ,заразу, во всем мире уже узнали
может кайф от этого какой-нибудь ловит
что ее имя стоит рядом с именем САМОГО Майкла Джексона
психическое отклонение своего рода, вот и все

0

854

Лилия написал(а):

психическое отклонение своего рода, вот и все

не пронаблюдаться ли ей у Кондратия ?

0

855

Лилия написал(а):

психическое отклонение своего рода, вот и все

вот я к этому больше склоняюсь!!

http://kolobok.us:8080/smiles/artists/fool/kuku.gif

0

856

Всё_Те_Же_На_Манеже, спасибо за видео и что решила поделиться!!!
посмотрела я его..... и как говорится "не всосала"
по-моему обычное фанатское видео
может на Блеки акцент делает из-зи бамсдея, который в конце светится?

0

857

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Девушка с грустными глазами на фотках- это Анли

а можно ссыль на этот видос, плиииз
дайте посмотреть ей в глаза, этой анли

0

858

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Видео сделано так, что его можно трактовать по-разному и потом, в случае чего, можно либо подтвердить :"Да, это была я!", либо сказать:" вы лохи и паранойики, вам всё померещилось, никакая я не Блек!"

ну...в принципе да...
если не знать, кто такая Анли, то получается, что она как бы блеки
только не поняла, к чему там еще карьнки хаокс форума, блогов и тритта mjawakening?

0

859

JanuSS написал(а):

только не поняла, к чему там еще карьнки хаокс форума, блогов и тритта mjawakening?

а фиг его знает..
может быть, имелось в виду то, что Майкл не умер, а инсценировал смерть.
Или то, что Анли там тоже зарегана..

И, опять же, интересно, почему видео не запощено в общем доступе...  :dontknow:

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (25-06-2010 04:20:44)

0

860

усёё...пусто))ни кто ни чего не видел)))))

0

861

всё.  у итальянцев отчёт времени закончился  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif 

http://s004.radikal.ru/i205/1006/4b/1a28c79117c4.jpg

0

862

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Если всё сложить в кучу, то можно сделать вывод, что Анли-это Блек и Анли исполняла "свою миссию" потому, что она очень любит Майкла и безгранично верит в каммбек. Ну, и упавших духом форумчан решила подержать..

Я очень очень очень склоняюсь к такому варианту. И естественно, никакой достоверной инфы девушка не имела.

Помню в прошлом августе, когда все только начиналось, мы приходили на оф. сайт и говорили, что нам сто пудов известно, что он жив, вдумайтесь и присмотритесь народ) Конечно, мы не говорили, что мы с Майклом знакомы. Там была сплошная некрофилия и надо было как- то с этим бороться.......
Так что то,что она сделала , мне понятно.
Просто одно дело говорить общие слова и указывать на факты(типа посмотрите на реанемобиль, да фотка хз когда сделана..не задумывались? так задумайтесь), а народ уже дальше сам решает, во что ему верить,
А другое дело заявлять свою приближенность к семье и гнать полнейшую пургу на протяжении долгого времени, тем самым играя на нервах впечатлительных людей.

+1

863

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Safirs, лично я подозреваю, что админша и есть Блек...
Мало того, что она вчера написала нек-рые сообщения "языком" и словами Блек, так сегодня днём она запостила видео, где вперемешку были фотки Майкла, фотки самой Анли и почему-то фотки аватара и подписи Блек..
То есть, она явно намекнула на то, что она и Блек- одно лицо.

там были и фотки майкла намешаны - может она намекала что
админша, блэк и майкыл  - одно лицо?

Liss написал(а):

всё.  у итальянцев отчёт времени закончился  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _guess.gif

все? а говорили в 2012. шото итальянцы впереди всех паровозов.

0

864

kto nado написал(а):

админша, блэк и майкыл  - одно лицо?

Майк поменял пол и выучил итальянский, чтобы от нас скрыться?

+1

865

Ох, девы, читаю вас - и так мне Анли жалко стало....
Но может она ничем и не рискует - мы ее не достанем, а ее форумчане видимо не отличаются агрессивностью )

0

866

Tamara написал(а):

всё.  у итальянцев отчёт времени закончился

Я думала поистечении времени оттуда вылетит птичкЭ... :question: А вообще это напоминает новый год.  :crazy:

 

JanuSS написал(а):

Майк поменял пол и выучил итальянский, чтобы от нас скрыться?

Чего чего, а этого от него не ожидала... :crazyfun:

0

867

Вивьен написал(а):

а ее форумчане видимо не отличаются агрессивностью )

Да мы белые и пушистые)
Но ей реально повезло, что она вне зоны  досягаемости)))

0

868

Вивьен написал(а):

ее форумчане видимо не отличаются агрессивностью )

ее форумчане очевидно отличаются жизнерадостным идиотизмом,
годовщину похорон празднуют с вечера.

+2

869

kto nado написал(а):

ее форумчане очевидно отличаются жизнерадостным идиотизмом,
годовщину похорон празднуют с вечера.

Хм-хм-хм... Только что над этим ржала.  :rofl:

+1

870

KATErina написал(а):

Чего чего, а этого от него не ожидала...

Да ладно вам! А на мемориале кто был девушкой рядом с дедушкой ...  в итальянском стиле? ;-)

0

871

на другом итальянском хокс-форуме народ относится к событию более сдержанно: заранее не радуется:

0

872

Ванильная написал(а):

ей реально повезло, что она вне зоны  досягаемости

Ну вот.
Уже неделю назревает - прорвало.
Знаете, что я думаю по поводу Блэк?
Что у нее действительно была своя задача. (ну если это не сама Анли с ума сошла.)
Я не берусь утверждать, от кого-то ли или сама придумала, но если бы ее не было - ее нужно было придумать!
Своими обещаниями и их невыполнением она реально принимает сейчас или возможно  примет на себя всю (или большую часть) той агрессии, которая свойственна людям, если их ожидания не оправдываются.
Сейчас, если ничего не будет, мы можем спокойно излить весь гнев на нее - обманщица какая -  а подумайте, что было бы, если бы ее не было?...
Нетрудно угадать, кто стал бы ответчиком, не так ли?
Давеча писали уже - мол, если Майкл не объявится, значит, он (такой-сякой разэтакий) недостоин любви моей искренней... я то БАМа жду, а он поматросил и бросил...
Так что респект мой госпоже Блэк - или тому, кто ее выдумал...

+2

873

Госпоже Блэк, конечно респект и уважуха и все что там говорится в таких случаях....но
А если на все посмотреть с другой стороны?

Вивьен написал(а):

(ну если это не сама Анли с ума сошла.)

ты сама себе же здесь отвечаешь)
Она молодец только в том, что развлекала, забавляла и захватывала народ своим видением (ничем не подкрепленным) действительности.
Да, она в людях зажигала какую- то надежду , что он вернется, они не бросали мысли о нем, а кто- то и наше расследование, но так ли это хорошо??
Вот мне лично по фиг, что она там задвигает, я прочитала, проанализировала, отбросила. А для кого- то - это жизнь.
У всех своя степень впечатлительности и доверчивости, это не значит, что они тупые и сопливые- просто люди- Слава Богу разные.
И если завтра по всем каналам не будет "Брейкинг ньюсь" и всем известное лицо, то в душе у этих людей будет боль, разочарование и пустота.
А было ли все так, если б со всех сторон не давили, что он вернется через год? Было ли так, если б такие как Блэк искусственно не давили на мозг и не формировали это цифру 25 июня 2010 года!
С чего вы все взяли что он вернется через год???? ну вот с чего??? Обычное умеренно консервативное мышление? и все имеющиеся даты- через год, через 1, 5 года, через два года, на день рождения??
Почему ему нельз вернуться через год, 1 месяц и 4 дня? все, не вписывается в общую концепцию ?
И не было бы агрессии на Майкла: 1. потому что он тут Кумир, Бог и супер мужчина для многих и чисто психологически на него не могут злиться
                                                     2.он кому- то персонально обещал вернуться? кто- то все же дозвонился до господина Бранки?
Я знаю, что здесь многие решили для себя поставить крест на расследовании, если он не вернется 25ого, но это связано не с обидой и озлобленностью на Майкла, а с усталостью. Люди год потратили на все это. Год своего терпения, поиска, надежд, личного времени, это не может продолжаться вечно. Каждый хочет жить. И никто не знает планов Майкла.это вопрос патриотизма и мотивации.
Я проведя год на форуме не могу спрогнозировать дату камбэка. Хотелось бы видеть его завтра, но увы, боюсь, что это нереально.
Но даже, если он завтра и вернется, с Блэк я это никак не свяжу.
И мне не жалко, что кто- то тут ей верит. Просто играть на чувствах людей- это самое последнее.
Я буду рада, если она вас не разочарует.

Вивьен, этот пост адресован не тебе, а всем )))))Не принимай, плиз , на себя))) :love:

+2

874

Ванильная написал(а):

С чего вы все взяли что он вернется через год????

так вот о чем и речь - даты влияют на мозги! раз год - значит, все. И до Блэк это было.

на себя не приму))))

0

875

Ванильная написал(а):

С чего вы все взяли что он вернется через год???? ну вот с чего???

я вот тоже озадачена этим вопросом http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
 

Ванильная написал(а):

играть на чувствах людей

99,9% - так оно и есть...

0

876

а зачем гневаться на Майкла или Блек?
они ни  при чём к тому, что мы сами выбрали дату и сами её ждём..

Те, кто  верит Блек, действуют по принципу :"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

Если уж и винить кого-то  - то только себя...

+2

877

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

а зачем гневаться на Майкла или Блек?
они ни  при чём к тому, что мы сами выбрали дату и сами её ждём..

ну не все же такие мудрые...
я бы даже сказала, что по пальцам перечесть

0

878

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

Те, кто  верит Блек, действуют по принципу :"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

Точнее выразить нельзя)  [взломанный сайт]

0

879

Все через переводчик, но вроде понятно.

Анли написала ночью:

Ребята, я в той же ситуации. Она не сказала мне время, и я рассчитываю, как вы, как "не позднее 25 июня" Американский времени.
В этот день будет еще не закончилась, вот это ночь и честно, я устал.

Я не получил отказ любого рода, так что для меня еще есть возможность того, что МЮ вернулся.
Другие я не знаю. Чтобы узнать место, где будет БАМ, сейчас не имеет большого значения.
Если имели место задержки, я не могу знать.

Вот и все.

Я жду ее возвращения. Я буду держать свое обещание до конца

Annalisa (ANLY)

Анли утром:

Я здесь, как я уже говорил сегодня, а не бежать и беру все свои обязанности.
Большинство из вас знает мое лицо, мой номер мобильного и домашнего, мой адрес, мой Skype ... Здесь я положил мне в лицо и я весело кого-либо. Он никогда не был в мои намерения.

Забудьте о других сотрудников, я прошу, пожалуйста.

У меня большое, большое боль внутри, но если вы хотите и оскорблять меня, идти вперед. Это правильное место.

Помните одно, хотя:
I LOVE Майкл Джексон и я любил всем сердцем, всегда.

Annalisa

0

880

так так так.... а вот с номера телефона скайпа и адреса можно поподробнее?????)))

0

881

Safirs написал(а):

так так так.... а вот с номера телефона скайпа и адреса можно поподробнее?????)))

))))
они пишут с таааакой скоростью  %-)
в общем практически все смягчились и говорят, что понимают ее и не собираются наезжать.
Но все же всячески пытаются услышать от нее ответы на вопросы:
- Ты все еще не сомневаешься в Блэк??
- Что произошло? Почему ничего не произошло??
- Майкл умер?  :tired:  :mad:
- Ты покажешь нам доказательства того, что Блэк можно было доверять? Ты обещала, покажиииии!
- Ты же можешь с ней связаться и узнать?
и т.д.

Она многие сообщения игнорит и ниче толком пока не говорит, только то что продолжает верить Блэк и еще не все потеряно.

+1

882

Ванильная написал(а):

искусственно не давили на мозг и не формировали это цифру 25 июня 2010 года

Никогда не верила в дату 25.
Это  слишком просто - 25 июня 09 ушел - 25 июня 10 - вернулся.
Майкл никогда не был предсказуемым человеком,
он всегда вопреки...

0

883

Annahata, спасибо, помониторь, пожалуйста, еще, если у тебя есть время.

0

884

Annahata написал(а):

Она многие сообщения игнорит и ниче толком пока не говорит, только то что продолжает верить Блэк и еще не все потеряно.

вот я просто ей поражаюсь!!!!!!!!!! всеравно гнет свою проклятую линию и хоть ссы в глаза всеравно божья роса!!!  за патлы и об наковальню..... до полного признания!!!!

0

885

Теперь она грит, что Блэк сказала ей, что вернется 30 июня. И Анли говорит, что будет ее ждать до 1 июля, чтобы та все объяснила. Если нет, то она расскажет все, что ей было известно.
Народ недоумевает, почему нельзя связаться с Блэк по телефону, имейлу и т.д.

0

886

Annahata написал(а):

Народ недоумевает, почему нельзя связаться с Блэк по телефону, имейлу и т.д.

потому что Блек и Анли одно и тоже лицо!!!!! всетаки...

слу а там регистрация открыта а то ночью закрыта было? если открыта то кинь сылку на топик где они экзикуцию чинить пытаются))

0

887

Safirs написал(а):

слу а там регистрация открыта а то ночью закрыта было? если открыта то кинь сылку на топик где они экзикуцию чинить пытаются))

на счет регистрации не знаю.
Вот ссылочка: http://michaeljacksongold.forumfree.it/?t=49016612

0

888

Annahata написал(а):

Теперь она грит, что Блэк сказала ей, что вернется 30 июня. И Анли говорит, что будет ее ждать до 1 июля, чтобы та все объяснила. Если нет, то она расскажет все, что ей было известно.
Народ недоумевает, почему нельзя связаться с Блэк по телефону, имейлу и т.д.

вот все.
теперь у меня ни грамма доверия ни к той ни к другой.
обожглась один раз,больше никогда не буду верить никому.
Блэк обманщица!
блин,я такая злая щас сижу.
и ведь по прежнему кормит всех обещаниями своими,
такое ощущение что время просто тянет.
и главное меня поражает то..
что она на 100% всех уверяла в том что он вернется,
а теперь она ничего не знает,ничего не слышала.
я просто в ярости :angry: http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://bestsmiles.net.ru/p06016_40_8877.gif

Отредактировано мысленно_там_где_ты (26-06-2010 12:23:20)

0

889

понеслась! щя на своем ломанном-выпевшем постораюсь объяснить!

0

890

Не знаю, может трудности перевода через переводчик (придет Всё_Те_Же_На_Манеже, и поправит если что), но насколько я поняла, Анли призналась, что перед тем как Блэк уехала, она сказала ей, что БАМ будет в ЮАР.
Ну и просит больше ничего не спрашивать у нее, до возвращения Блэк она не будет больше ничего говорить.

0

891

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

девки, а что, если Анли-сошедшая с ума от горя фанатка?
            ну смотрите: она зарегана на форуме с 2004 года, значит, её фанатский стаж приличен..ну, в прошлом году 25 июня она просто сошла с ума, ну бывает же..и вдруг у неё галюны на этой почве?Ей мерещится Майкл и какие-то "источники" с телефонами из Лос АнджелесаА?Психиарты на форуме есть? Просто интересно, возможен ли такой расклад..

Добрый день. Я не психиатр, но психолог. Попробую разобрать.
В случае Анли можно предоставить три варианта:
1 варивнт.  Развивающаяся шизофрения: Генетическая (передаётся по наследству, независимо от степени родства, дальний или близкий родственник ею переболел).
Приобретённая шизофрения. В данном случае может рассматриваться многолетнее фанатство, хорошее знание и обожание своего кумира, манера подражания, переживания своего кумира, а также самое страшное-это любовь. Не исключены какие-то несбыточные желания и фантазии, относительно своего кумира, сопровождаемые, возможно снами или даже галлюцинациями. Человек начинает жить жизнью своего кумира на подсознательном уровне (в некоторых случаях это даже неплохо. Например, подражая своему кумиру делать хорошие поступки, но только не до фанатизма). Короче, всё идёт хорошо и прекрасно... И тут такой стресс. Сознание отказывается в это верить, а подсознание диктует свои правила и "картинки".  В такой период очень трудно распознать какие-нибудь симптомы, т.к. можно это принять как боль утраты и горе. В такой момент очень важно иметь рядом человека, который помог бы тебе с этим справиться, и желательно не фаната.
2 вариант. Анли очень эмоциональный и чувствительный человек, хорошо поддающийся чужому влиянию (в данном случае Блэк) с тонкой или нарушенной психикой.  Ведь не только она одна поверила Блэк. Если я не ошибаюсь, она Блэк даже защищала в чём-то. Блэк  была как соломинка для утопающего. Она ей верила, и возможно считала своим другом. Сознание того, что человек, приближённый к её кумиру посвятил её в таинство и владение какой-то ценной информации.  Отсюда возможно состояние эйфории (вы ничего не знаете, а я знаю такое!!!!). В такой момент человеку очень трудно открыть глаза на правду. Может даже, что она сейчас всё осознала. Может даже почувствовала долю предательства. Скорей всего ей сейчас больно и страшно. Может даже, она чувствует свою ответственность перед другими форумчанами.  А может, даже продолжает верить Блэк. Опять же, нужна помощь и поддержка.
Моё мнение, что Анли попала под влияние Блэк, сопровождаемое подпиткой информации. Возможно, и  существует психическое расстройство (у кого его сейчас нет), но если бы она была больна, то продолжала бы отстаивать свою т.з. Шизофреников очень трудно убедить в обратном.
Ну вот, я попыталась издожить свою т.з.
Знаете, я сама не верю в то, что Майкл….
Извините, что вмешалась в вашу семью. Просто захотелось помочь (если это можно назвать помощью).

Уважаемая syndell, пишу в Вашем сообщении, чтобы Вы могли увидеть.
Спасибо Вам за Вашу помощь!
Нам на форуме очень важны точки зрения специалистов по тем или иным вопросам!
Мы будем рады, если Вам у нас понравится и Вы будете приходить еще // Вивьен

+10

892

Annahata написал(а):

Теперь она грит, что Блэк сказала ей, что вернется 30 июня. И Анли говорит, что будет ее ждать до 1 июля, чтобы та все объяснила. Если нет, то она расскажет все, что ей было известно.

Annahata написал(а):

что перед тем как Блэк уехала, она сказала ей, что БАМ будет в ЮАР.

Фак мой моск.
Они спятили , что ли? нах в ЮАР?

0

893

Обмануть нас - ладно, переживем.... Но обмануть умирающую, живущую одной надеждой, девочку - это кощунство.... Бог им судья!!!

+1

894

Ванильная написал(а):

Они спятили , что ли? нах в ЮАР?

на это Блэк постоянно намекала.

0

895

Тинкербелл написал(а):

Обмануть нас - ладно, переживем.... Но обмануть умирающую, живущую одной надеждой, девочку - это кощунство.... Бог им судья!!!

вот +10000000

0

896

Annahata написал(а):

на это Блэк постоянно намекала.

След. ее версия, что в ЮАР нынче слишком жарко и он решил взять немного левее и севернее и будет это в августе.
Ладно, 30ое июля через 4 дня, еще раз убедимся в ее психических отклонениях.
Мне просто интересно, что скажет Анли про источники, если, конечно эта информация не канет в небытие , как это часто бывает.

+2

897

Итальянцы умеют поднять настроение:
"Извините ребята я знаю, что не имеет ничего общего, но я только что узнал, что Мюррей является порно-звездой!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   [взломанный сайт]   http://s52.radikal.ru/i135/0910/d7/fa2ee77434e5.gif  :rofl:

0

898

Тинкербелл написал(а):

Обмануть нас - ладно, переживем.... Но обмануть умирающую, живущую одной надеждой, девочку - это кощунство.... Бог им судья!!!

а ведь и вправду!!!! я совсем забыла!!! бедная, как там она интересно??? а как у нее ник ктонить помнит??

0

899

Тинкербелл написал(а):

Обмануть нас - ладно, переживем.... Но обмануть умирающую, живущую одной надеждой, девочку - это кощунство.... Бог им судья!!!

А ей пофиг. Она в своей голове просто держит, что нужно заинтересовывать аудиторию, чтоб все ждали и любили Майкла. Какими путями, ей не важно. Но самое главное, что это просто ее выдумки. Она не знала, что он хочет вернуться, она просто предполагала, как и мы все тут. И она надеялась, что так и будет и ее слова подтвердятся. Но увы, этого не произошло, что и требовалось доказать.
И это все к слову о том, что она молодец, она выполняла свою миссию. Какую миссию?
Одно дело просто тихо и размеренно ждать, а другое дело на столько поверить в камбэк, что вся душа уже там и ты  чуть ли не шампанское открываешь ночью, а тут НИЧЕГО.
Она удерживает народ своими росказнями, потому что считает, что это для Майкла, от которого она фанатеет. только и всего.

+1

900

они там невминяемые.... у них в минуту по странице постов набигает!!!! жесть вот темпирамент!!!

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black