MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...


to comeback or not to comeback...

Сообщений 1 страница 100 из 564

1

this is the question....

да, обсуждали множество раз, да обсуждали везде....  :flirt:
но все-таки, с каждым витком истории, мнение на тему, а быть ли камбэку или нет у каждого кооринально меняется (хотя, у некоторых остается неизменным)

Но, будет желание поразмышлять на эту тему - welcome  :flag:

+3

2

Рискну запостить свои мысли на данный счет, скромные, надеюсь не эгоистичные
Он вернется... Не потому, что я бы этого хотела, а потому, что захочет он увидеть глаза нас, зрителей увидеть, ощутить волны  невероятного энергообмена и любви, которые сопровождает каждый его концерт, а без этого жить трудно, однажды ощутив это, хочется снова и снова, ведь это словно множество маленьких жизней и они так прекрасны

Отредактировано businka0 (17-03-2010 14:59:34)

+2

3

А вот меня в покое не оставляет пост IronStar с МЖД ...
скопирую кусочек от сюда http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=328&p=3....

" Налоговую декларацию следует подать в течение 9 месяцев после смерти владельца, за исключением тех случаев, когда получено разрешение на продление этого срока.

Короче говоря, времени у них очень очень мало, чтобы на что то решится, либо назад в мир, либо оставаться в тени.
Я думаю, если после 25 марта 2010 года мы ничего такого не услышим и не узнаем, ну хотя бы того, что скажем срок продлили на оформление документов, то все перечисленные мной выше документы (то же свидетельство о смерти) существуют в действительности и «точку невозврата» он пересекает. Если его документы будут приняты и признаны в законодательном порядке, то потом вернуться ему будет намного сложнее именно с точки зрения законов. Он согласен платить налоги на наследство, суммы которых огромны.

Другими словами, выдаются все необходимые для его смерти документы, все оформляется, платятся налоги и считаем, что его как известной нам личности больше не существует.

По нашим законам (а у нас есть случаи, что хоронят не того, и потом человек возвращается) этого человека в природе больше не существует. Признание человека живым – дело исключительно суда, да еще и доказать нужно, что ты – это ты, а не кто то другой. Родственники на суде могут сказать, что не знают тебя и все.  Если МД останется в тени, то фактически, я так думаю, из его огромного состояния ему больше ничего принадлежать не будет вообще. Контроль над состоянием будет основан исключительно на дружеских отношениях между ним и управляющими трастом. Слишком опасно. Никакие договора и соглашения между ним и распорядителями траста не может его обезопасить, так как договора эти не имеют силы ибо заключены между уже не существующим человеком, который по всем документам признан умершим и распорядителями траста.

Поэтому для нашего дела я называю очень важную дату – 25 марта 2010 года. Думаю, к этому времени они должны решить, что им дальше делать. И вряд ли закон сделает для него какие то исключения."

А 25 марта уже оочень блзко, а пока ничего такого не произошло вроде как.... :unsure:

Отредактировано Smile (17-03-2010 15:24:18)

+5

4

Smile
Вспоминается зачеркнутая дата 31 марта из зала суда над Мюрреем, может что-то решится...

0

5

businka0 написал(а):

а потому, что захочет он увидеть глаза нас, зрителей увидеть, ощутить волны  невероятного энергообмена и любви,

мне самой интресно, как я на него посмотрю. что это будут за эмоции, но каким он предстанет для меня, даже не физически, а вот зная его только уже После и лишь зная, как фрика До.

Smile написал(а):

25 марта 2010 года. Думаю, к этому времени они должны решить, что им дальше делать.

я вот тоже хотела спросить, ничего ли не поменялось с этой датой

+1

6

Все думала, куда излить мои бредовые мысли, поняла, что сюда можно. А что, если предположить, что Майкл хочет вернуться под другим именем? Не знаю, на сколько это законно, но порассуждать можно. Возможно, что  много лет, он вкладывался в какие то крупные проекты уже под псевдонимом. И вся прибыль шла на счета под другим именем. Вот он возвращается и сообщает всем, о том, что был под защитой свидетелей и имя ему Джо Блэк, к примеру. Хочет его оставить, так как не может под своим прежнем издавать новые проекты. Семья в шоколаде от прибыли бренда Майкл Джексон, а сам Майкл будет творить под другим именем. Все все равно будут знать кто это, хоть Васей Пупкиным назови. Вот  и будет жить поживать новой жизнью и пополнять уже свой капитал. Только не кидайтесь тапками сразу, может, стоит пробежаться по титрам недавно вышедших фильмов, которые как нам казалось, связанны с Майклом и посмотреть, не мелькает ли там одна и та же фамилия, в авторе идей или еще в ком

+2

7

Вообще на тему камбэга давно уже размышляю. И не могу к общему знаменателю прийти со своими мыслями.
Сама себе часто задаю вопрос: А зачем мне нужно его возвращение?  А ЕМУ зачем камбэг ? Что будет с ним после камбэга? А какой именно бам  все ждут?
И вот пытаюсь на эти вопросы ответить.
Ну зачем мне? Да просто как доказательство нашей правоты. Что бы не было больше мыслей о...
А ему зачем? не знаю....да, конечно он болен сценой, фанатами и любовью к ним....10 лет он обходился без этого...и ничего. Ну не причины это...не для этого нужен камбэг. А нужен ли? не знаю...скорее да, исходя из того, что у ШОУ должен быть логичный конец.
Что будет с ним? Суды...и прочие..хотя Кто_надо  правильно сказала что вернётся бееедная овечечка, такой себе герой...прынц на белом коне с розовыми очками...и все его простят...надеюсь...
А вот то, какой именно будет бам? в каком виде? ну не концерты...как мне кажется это не будут концерты, хочется конечно, но ...  ему уже 51 год...ребята... не будет он больше скакать по сцене козликом...
сумбур в голове...температура ... но сильно захотелось высказаться...
всё же напрягает меня дата 25 марта...

+1

8

эх знать бы наверняка..сомнения в моей голове правят бал.признаться честно,первое время,месяца 2 может,я вообще не помышляла ни о каком камбэке и мне это казалось немного бредовым.потом активно заговорили о возвращении и я "за компанию" стала ждать,но не в том смысле, что я баран следующий за мнением большинства,а как-то по зову сердца что-ли..то есть сердце говорит "да"- камбэку(плюс 100процентное подтверждение живости)),а разум сомневается,хотя когда почитаю что умные люди пишут то и разум согласен на камбэк))честно говоря,я слабо себе представляю (но не значит,что не хочу этого),что проснусь утром 25 июня(или когда?), а по телеку Майкл выступает:я вернулся!ну образно говоря.знаю,кому то это кажется вполне реальным,но мне представляется как то сюрреалистично,быть может это зависит от моего мироощущения или как назвать,даже не знаю..-какое-то гипертрофированное ощущение реальности,в таком мире живем,в чудеса верят далеко не все.я знаю, что это плохо быть вот таким скептиком и брюзгой,абсолютно все подвергающей мозговой мясорубке))

желание правда есть-желание чтоб все таки вернулся,при условии ,естественно,что ему это нужно.
если это случится мне вообще то страшно представить,что со мной будет и соседей своих заранее жаль))
вообщем,неизвестность - самая мучительная из всех пыток.я не знаю, может я неосознанно себя настроила на это лад,что вроде как вернется-супер,не вернется-тоже пойдет,может это психологическая защита срабатывает?незнаю,стараюсь рассуждать здраво,но получается слабо,предвзято очень  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

9

Smile написал(а):

что вернётся бееедная овечечка, такой себе герой...прынц на белом коне с розовыми очками...и все его простят...надеюсь...

я уже писала.. но повторю свою имху... нет смысла *умирать*, чтобы возвращаться тем же.. Может герой, да, но не бедная овечка в розовом... есть еще куча других вполне себе брутальных героев... тем же... штука ведь в чем, это будет тот же Майкл, только с той стороны с которой мы его не видели..мир его не видел. двусторонний плащ с одной сторны черный, с другой белый..но это ведь один и тот же плащ.. есть две стороны одного, но суть одна... это если камбэк.....
Помимо юр. препон, меня вводят в смятение все эти трибюты, музеи, аукционы и пр. ... каждая такая новость в *полях* в мозгах звучит ударом молотка судьи: нет.   нет..
а так хочется Да... для меня аргумент Дети.. хотя Элвис... но Майкл не Элвис, сколько бы параллелей бы ни было... 
I hope and believe....

Отредактировано Nasty Girl (17-03-2010 22:04:48)

+3

10

ОЧЕНЬ хочется увидеть его ещё, хочется, чтоб вернулся..

Но я очень боюсь, что он купил билет в один конец...
Потому что камбек принесёт последствия  :(

+1

11

Я уже писала недавно на эту тему, но пожалуй, повторюсь.

Честно говоря, я с каждым днем все меньше и меньше верю в камбэк. Да, хочется, да, соскучились, но нужен ли этот камбэк самому Майклу? Я не думаю, что он захочет вернуться в тот дурдом, от которого ушел. Лучше пусть живет себе счастливо, для меня это самое главное - чтобы был жив и счастлив. Да и как его публика воспримет? Не все же воспримут его с распростертыми объятиями...

Думаю, что самое верное решение - это ждать. Ждать, как будут дальше развиваться события.

+1

12

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

ОЧЕНЬ хочется увидеть его ещё, хочется, чтоб вернулся..

Но я очень боюсь, что он купил билет в один конец...
Потому что камбек принесёт последствия  :(

у меня те же самые мысли
мне кажется, вернувшись, он огребет в два раза больше того, от чего, как мне опять же кажется, он захотел уйти.

0

13

Liza Maria Vell написал(а):

Думаю, что самое верное решение - это ждать. Ждать, как будут дальше развиваться события.

Во многом в твоём посте  согласна. Я  от всего сердца желаю ЕМУ счастья, здоровья,удачи,успехов=> умиротворения,покоя,которое он как никто другой заслужил.
А вот по поводу процитированного..А сколько ждать ещё? Уже весна.Выше речь шла о 25 марта..Меня тоже эта дата напрягает,да и 25 июня не за горами.Ну а если ОН не вернётся  25 июня?Что же будет потом? Что дальше нам делать? Ждать? Надеяться?Верить?...
Я уже писала в другой ветке,что мне камбек не нужен,если ЕМУ не нужен камбэк. Но что нас убедит стопроцентно в ЕГО живости, если не будет камбэка?...У меня тупик.Тёмный и глухой.
Я точно знаю,что я ничего не знаю и точно понимаю,что абсолютно ничего не понимаю.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано СветочеГ (17-03-2010 22:04:02)

+2

14

Я со Светой абсолютно солидарна.Она как никто точно собрала в кучу все мысли роившиеся в моей голове! и я считаю что не важно вернется он на сцену или нет лишь бы ему самому было комфортно так жить,но и конечно я как и все тут жду и сомниваюсь,играя в жив- нет, но верю как и все что жив,здоров а самое главное счастлив....вот только бы хоть каким то образом удостоверится в этом...ах как жаль.... что мы возможно никогда и не узнаем правды...а это хуже всего..звучит как приговор.
Простите за столь удручающие мысли..но в камбек с каждым прожетым месяцом верится все меньше и меньше,и все даты что были до этого нечиго по сути не принесли  важного,не думаю что 25 марта  что то сильно изменит..возможно очередной намек или загадка! чтож остоется только ждать....
ПЫ.СЫ: как же хочется ошибаться!!

0

15

СветочеГ, Светик, я тоже считаю важной дату 25 марта, ну а 25 июня - это сам Бог велел. :))) И моя скромная имха - если Майкл не вернется до годовщины или в день годовщины - то и в дальнейшем камбэка не будет. Ну а какой смысл ему возвращаться после этого? Фанаты опять поплакали, большая часть населения тонет в рипах, и вдруг через какое-то время появляется Майкл: "Бамс, вот он я"? Не знаю, я это как-то мало себе представляю.

0

16

Liza Maria Vell написал(а):

Честно говоря, я с каждым днем все меньше и меньше верю в камбэк.

аналогично, коллега  :glasses: я уже даже приближаюсь к отметке - точно не верю. По инерции все рассматриваю под углом камбэка. Но довольно сложно представить себе в деталях последствия...и не только для Майкла, но и для остальных персонажей хоакса - от Мюррея до персонала в госпитале. ну и саму процедуру реабилитации трудно представить - куда и как теперь девать доходы, управляющих, завещание, опекунов? отменить? тада куда смотрели судьи и лица, составлявшие документы? ну а если игра - то к чему тогда котовасия, когда цель не оправдывает средства. все имхо  :tomato:
Только вот тогда меня смущает - где же Майкл собирается сидеть до конца своих дней? и уверен ли он что никто его не заложит, из тех кто знает о живости? он конечно у нас парень крутой, но просидеть в засаде до остатка дней - это хм....даже при желании просидеть, какая-нибудь падла да заложит тебя  :suspicious:

+1

17

Liza Maria Vell написал(а):

если Майкл не вернется до годовщины или в день годовщины - то и в дальнейшем камбэка не будет.

Да,заис,я тоже так думаю. С нонбелливерами всё и так понятно- свечки зажгут,на Лужайку кто сможет сходят.А МЫ? Мы что делать будем? Продолжать ждать,верить,надеятся? Вот о чём я чего-то думы стала думать.Хотя это не совсем в тему ветки..сорри  :dontknow:

0

18

моё мнения такова.
если он вернётся то будет хуже для него.
все захотят увидеть ЕГО на сцени, и если раньше была речь о 50 дат...то после камбека Фанов окажутся в двойне. И это проблема для Майка.

А если не вернётся, то МЫ никогда не убедимся в том что были правы на все 100%, даже если мы и есть такие.

так что кому тут камбек нужней, НАМ или ЕМУ ?

даже я на концерт захочу пойти...хоть раз в жизни его увидеть....а о тех которые сидят с билетами в руках...даже и думать не хочу, как они кричать под окнами будут, мол им концерт нужен....а если Майк их не даст, то якобы своих фанов разочарует...эххххх не легко ему окажется однако.

Отредактировано casimaniacika (17-03-2010 22:53:39)

+2

19

:offtop: девы, читаю я вас и думаю:а ведь забанили бы нас за эти крамольные мысли на МДЖ :rofl: отвлекитесь и пройдите в комнату релаксации(я там нашим именниницам сюрприз приготовила), моя любимая Лара Фабиан (модеры , сорри за флуд, потом , плиз, сотрите), хочется девчонкам настроение поднять  :flag:

+1

20

Дефачки, что-то настроения у вас тут какие-то...почитала, прям ..эх

Liza Maria Vell написал(а):

большая часть населения тонет в рипах

СветочеГ написал(а):

С нонбелливерами всё и так понятно- свечки зажгут,на Лужайку кто сможет сходят

СветочеГ написал(а):

А МЫ?

На просторах инета сегодня вычитала такое (о нас и Майкле, надеюсь) :

Безумно гениальный артист достоин того, чтобы публика была достаточно безумна, чтобы осмелиться совершить невозможное, как он осмелился. И немного этого фантасмагорического безумия это то, что составляет небольшое количество общественности, которая чрезвычайно похожа на своего героя, а значит, достаточно безумна, быть таким человеком как он, достаточно здорова, чтобы громко посмеяться над своей собственной невозможной личной болью.

Девы! Мы сила!
Я горжусь тут всеми вами и каждой в отдельности.
Поживем увидим. У меня есть какая-то увереность, что это все не может закончиться ничем.
Иначе это был бы не Майкл.
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально.

+5

21

JanuSS написал(а):

но все-таки, с каждым витком истории, мнение на тему, а быть ли камбэку или нет у каждого кооринально меняется (хотя, у некоторых остается неизменным)

у меня неизменное ( с августа )....

были правда какие-то метания, вызванные "общественным мнением"...

как версия - краткосрочный проект (с быстрым камбэком) - каким-то образом (не срослось что-то) перерос в долгосрочный (с камбэком уже состоявшимся в виде всего того, что мы наблюдаем)..

0

22

businka0 написал(а):

Он вернется... Не потому, что я бы этого хотела, а потому, что захочет он увидеть глаза нас, зрителей увидеть, ощутить волны  невероятного энергообмена и любви, которые сопровождает каждый его концерт

Smile написал(а):

если после 25 марта 2010 года мы ничего такого не услышим и не узнаем, ну хотя бы того, что скажем срок продлили на оформление документов, то все перечисленные мной выше документы (то же свидетельство о смерти) существуют в действительности и «точку невозврата» он пересекает

МИЯ написал(а):

А что, если предположить, что Майкл хочет вернуться под другим именем?

Nasty Girl написал(а):

Помимо юр. препон, меня вводят в смятение все эти трибюты, музеи, аукционы и пр. ... каждая такая новость в *полях* в мозгах звучит ударом молотка судьи: нет.   нет..

В общем, похожие мысли в головах наших вертятся...

Как я писала ранее, лет 30-35 у нас ещё имеется, чтобы... тешить себя мыслью, что Он жив... Правда, камбэк ввиде Бамса с годами всё маловероятнее будет... :tomato:

0

23

СветочеГ написал(а):

А МЫ? Мы что делать будем? Продолжать ждать,верить,надеятся?

А нам, наверное, придется свыкнуться с мыслью, что Майкл решил остаться в "тени", пожить в свое удовольствие, так сказать.)) И перестать ждать камбэка. Только это ооочень трудная задача, все равно мы будем ждать, подсознательно, но ждать. Короче, станем, как фаны Элвиса.)))) Перспективка, конечно, малоприятная, но кому щас легко?)))

Можно еще предположить, что Майкл тогда эдакую весточку пошлет, спецом для тех, кто ждет и верит, также, как и мы (не думаю, что он так уж отрезан от мира), мол, "ребята, не переживайте, я жив!")) И эту весточку сможем расшифровать только мы (с нашими-то мозгами))). Это так, в качестве предположения, а как там на самом деле будет...

+1

24

Если я вспоминаю то количество следов, что он оставил за собой в этой ситуации,(а они для нс оставлены) то больше как не для возвращения следы эти объяснить не в силах

0

25

Liza Maria Vell написал(а):

А нам, наверное, придется свыкнуться с мыслью, что Майкл решил остаться в "тени", пожить в свое удовольствие, так сказать.))

и слава Богу....

businka0 написал(а):

Если я вспоминаю то количество следов, что он оставил за собой в этой ситуации,(а они для нс оставлены) то больше как не для возвращения следы эти объяснить не в силах

тоже хорошо.. ведь ничего плохого кроме хорошего нам этим не сделалось, правда??)))) а для чего эти следы - не суть как важно..))) Главное, чтоб следы остались.. не??

0

26

Smile написал(а):

Другими словами, выдаются все необходимые для его смерти документы, все оформляется, платятся налоги и считаем, что его как известной нам личности больше не существует.

Солнц, ты вроде бы пессимистично написала, а фраза двузначно читается: "необходимые для его смерти документы" - ты чувствуешь, что это ненормальная постановка вопроса, ненормальная ситуация, которая лучше всего доказывает, что Майклу, чтобы хотя бы считаться умершим, еще надо всякими документами это заверить ))
Я не думаю, что этот день какой-то слишком значимый, так же, как не думала это про день явки Мюррея...
Обычные процедуры.
Я не очень понимаю, чем налоговая декларация значимее свидетельства о смерти.

СветочеГ написал(а):

Мы что делать будем? Продолжать ждать,верить,надеятся?

Свет, да разве наша вера, вернее, наша уверенность основана на ожидании камбека? Быть ему или не быть, вся эта свистопляска никем, кроме него, не может быть закручена. Это и есть самое главное доказательство. Никакие тайные угрожатели не могут и не будут заниматься этим спектаклем. Так что мы не просто надеяться будем, а будем наблюдать все новые действия - до 2017 теперь уже точно ))

0

27

Вивьен написал(а):

Свет, да разве наша вера, вернее, наша уверенность основана на ожидании камбека? Быть ему или не быть, вся эта свистопляска никем, кроме него, не может быть закручена. Это и есть самое главное доказательство. Никакие тайные угрожатели не могут и не будут заниматься этим спектаклем. Так что мы не просто надеяться будем, а будем наблюдать все новые действия - до 2017 теперь уже точно ))

у меня немного другие мысли и настроение,не получилось (не постаралась)передать в посте. Но...Вив спасибо за твой пост . http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

28

Шото вечно игнорицца мой вопрос а долго ли Майкл сможет прятаться?  :question:

+1

29

СветочеГ написал(а):

у меня немного другие мысли и настроение,не получилось (не постаралась)передать в посте. Но...Вив спасибо за твой пост . http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

то есть, таких мыслей, как у меня ни у кого нет??

То есть - или такой жесткий камбэк со всеми причитающимися или ниче???

0

30

Tuslenka написал(а):

Шото вечно игнорицца мой вопрос а долго ли Майкл сможет прятаться?  :question:

не видела ни разу..))
а скока захочет..
на самом деле - это очень просто)))))

0

31

Smile написал(а):

у ШОУ должен быть логичный конец.

:nope:   Шоу маст гоон!

Nasty Girl написал(а):

для меня аргумент Дети

В смысле "ай хав ту комбак, Шон"? (помните в "Мунволкере")
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YAgLqs4UW_s[/youtube]

Tuslenka написал(а):

какая-нибудь падла да заложит тебя

А кто поверит? Элвиса тоже видят то там то здесь. Дед Мороз каждый год приходит (или прилетает) опять же  ;))))).

invinsible написал(а):

Поживем увидим. У меня есть какая-то увереность, что это все не может закончиться ничем.
Иначе это был бы не Майкл.
Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально.

:love:

Отредактировано mama (18-03-2010 01:00:46)

+1

32

Neo написал(а):

То есть - или такой жесткий камбэк со всеми причитающимися или ниче???

и откуда такой вывод?
я вообще писала про независимость от кабека...
потому что тут уж от Майкла только зависит, что он хочет
Трон он уже вернул, а что еще... это мы пока только на основании "чуйки" догадываемся

Tuslenka написал(а):

а долго ли Майкл сможет прятаться?

а тут все зависит опять же - хочет ли прятаться
а можно и правда долго  - лет до ста расти нам без старости...

0

33

Neo написал(а):

на самом деле - это очень просто)))))

вот у меня какой-то умственный запор по этому вопросу) в общем и целом картинка есть, а когда пытаюсь до мелочей продумать что и как - ступор. Буду благодарна за развернутый ответ  :surprise:  :love:

mama написал(а):

А кто поверит? Элвиса тоже видят то там то здесь.

не поверят? народ верит что он кожу пересаживал.... :smoke:
тем более проницательные беливеры найдут его даже в блондинке  :tomato: Это все конечно не доказуемо. Но так, в качестве опять же мусора моего в голове - фотка Майкла, сделанная после июня, что можно будет стопроцентно установить и отнести в редакцию и отхватить много долларов.

0

34

Tuslenka написал(а):

народ верит что он кожу пересаживал....

Tuslenka написал(а):

фотка Майкла, сделанная после июня, что можно будет стопроцентно установить

Кстати, а как такой вариант самой непосебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  :
"американские хирурги впервые пересадили человеческое лицо"
Жуткая картинка не вставляется и славабогу. наберите в яндыксе и посмотрите сами.

Отредактировано mama (18-03-2010 01:17:40)

0

35

Вивьен написал(а):

и откуда такой вывод?
я вообще писала про независимость от кабека...

я вообще то писала ответ на пост другого пользователя)))))))))) но в принципе тема сложная..

Tuslenka написал(а):

вот у меня какой-то умственный запор по этому вопросу) в общем и целом картинка есть, а когда пытаюсь до мелочей продумать что и как - ступор.

А в чем затык то?? какой ступор по мелочам?? По мелочам продумать - не получиться - СМИ нас имеют как хотят)))) Нее.. у меня тоже есть какие-то несостыковки, но они тож достаточно странные......

0

36

Neo написал(а):

я вообще то писала ответ на пост другого пользователя))))))))))

Не получаеццо у меня прийти к однозначному и непокабеликолебимому  знаменателю.А если и удеёцца,то ненадолго,так что

СветочеГ написал(а):

Я точно знаю,что я ничего не знаю и точно понимаю,что абсолютно ничего не понимаю.

0

37

СветочеГ написал(а):

Я точно знаю,что я ничего не знаю и точно понимаю,что абсолютно ничего не понимаю.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  same is here)))))

0

38

mama я не думаю

Neo написал(а):

я вообще то писала ответ на пост другого пользователя)

извини, мне показалось, что я тоже в общем ряду ))

0

39

mama написал(а):

В смысле "ай хав ту комбак, Шон"? (помните в "Мунволкере")

Это как раз и завершение нашей волшебной сказки)

Neo написал(а):

а для чего эти следы - не суть как важно..))) Главное, чтоб следы остались.. не??

Не, очень важно именно РАДИ они и оставлены

0

40

Liza Maria Vell написал(а):

Короче, станем, как фаны Элвиса.)))) Перспективка, конечно, малоприятная, но кому щас легко?)))
Можно еще предположить, что Майкл тогда эдакую весточку пошлет, спецом для тех, кто ждет и верит, также, как и мы (не думаю, что он так уж отрезан от мира), мол, "ребята, не переживайте, я жив!")) И эту весточку сможем расшифровать только мы (с нашими-то мозгами))).

:nope: ну, а что нам даст эта весточка через 5-10 лет. мне лично, уже доказывать ничего не надо с начала осени. если летом фифти фифти, то после королевы пончиков, уже ничего не докажет мне обратное.
Элвис попрощался и ушел, не обещав вернуться. Он кинул несколько фактов и всё. а тууут. что ни фраза, так ... или это мы с больной психикой видим загадки, тогда кто играет. только мы сами с собой? кто кидает подает мяч?

Отредактировано yappi (18-03-2010 11:13:42)

0

41

Neo написал(а):

А в чем затык то?? какой ступор по мелочам??

пытаюсь собрать извилины в кучу)
Итак: где и как прячецца МД?
мы знаем не один пример как можно скрыться от властей, мира - от Березовского до Ксатара (думаю фик его найдут), т.е. мы отталкиваемся оттого, что имея кучу бабок и наш подкупный мир можно скрываться до скончания дней своих и расчитывать на то, чтоб не быть найденным. Но...если в хоаксе по одной из версий случился просчет по аудитории, неужели в подполье тоже не будет ни единого прокола? ну и как бы куча бабок на откуп чтоб остаться незамеченным тоже фиксируется кагбэ в платежах  :smoke:
Как-то идеалистически все звучит. какие варианты есть остаться незамеченым? это все же Майкл Джексон, а не богатый гангстер, которого и в литсо-то мало кто знает, чтоб бежать стучать)
какие варианты: щас все будет очень тупо
1. Остров (ну там где Элвис  :insane: ) - он чо там сам сидеть будет? вода, еда, обслуживание, тырнет, газетки там. доставка) кто занимаеца этим? семья? друзья? где вероятность, что они не поссорятся из-за мелочи, и этот кто-то следуя обычным человеческим эмоциям не пойдет и не спалит Майкла со всеми потрохами?
2. в Энчино. см.п.1. неужто такая добрая семейка будет покрывать его долго-долго?
3.

mama написал(а):

"американские хирурги впервые пересадили человеческое лицо"

и производные : изменение внешности. Шото мне уже страшно))) это ж тоже кто-то делал, и докторишко в курсе (меня вообще чем больше народу в теме хоакса - тем больше напрягает)....
4.  %-) остальные варианты.

В общем ситуация щекотливая. Личность крайне узнаваемая. Личность "мертвая", т.е. жареным пахнет ой-ой как при неожиданном обнаружении.
Поверят уж или не поверят - второй вопрос. Главное что бучу поднять могут в СМИ. уже и привидения видели Джексона, так что если кто-то подкинем дров - думаю весело будет))))
Не пытаюсь впадать в пессимизм, просто хочется самой понять. А то, на мой взгляд, все слишком сказочно звучит....может есть б я была жена гангстера - не задавала бы таких глупых вопросов, но мне как простому смертному интересно - а реально ли это?

+4

42

ждем сначала 25.03, потом 25.06, а потом, если инет не рухнет, тоесть Бамс не планировался, то копим деньги на поездки по островам, Швейцариям, Бора-Бора, Баден-Баден, а не на концерт http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

я на мдж спрашивала, спрошу здесь, там не увидели. Кто бывает на хоакс форумах, там тоже такие настрои после контракта?

еще, мне кажется, этими новостями, просто хотят отсеять биливеров, чтобы бамдей, был действительно БАМдей

Отредактировано yappi (18-03-2010 16:01:39)

0

43

Будет БАМ или не будет... ???
Камбэк по сути уже состоялся - Майкл снова впереди планеты всей, по всем показателям! Это радует!
Но как же хочется элементарной ПРАВДЫ!!! Мне не понять тех, кто говорит, что вы же уже расследовали, что он жив - что вам еще нужно? Радуйтесь!
А у меня не получается радоваться... У меня мозг в запоре, как у Туслика... И мысли туда-сюда сигают, то взлёт, то посадка...
ПРАВДЫ хочу! Убедиться хочу, что он жив физически, и тогда мне не нужен ни БАМ-концерт, ничто другое... Или уж убедиться, что его действительно не стало - но с вескими доказательствами, которых на данном этапе всё равно нет.
П.С. Простите за сумбур... Грустно как-то так от всей этой неопределенности. Боюсь 25 марта, очень... А если он не вернется и 25 июня - всё! Я насовсем задраюсь не то что в танке - я в подводной лодке просто лягу на дно... Для меня это дата невозврата...

+3

44

я на 25 марта никаких надежд не имею.
имею огромную надежу на 25 июня ( а чё, клёвый подарок мне был бы на ДР, как бы в коменсацию за мой прошлый ДР)

если после 25 июня он не появится ( пусть  без концертов, пусть бы появился с какой-нибудь отмазкой, но главное, что жив-здоров) , я пока не знаю, что я буду думать  :smoke:

Эвридика написал(а):

У меня мозг в запоре, как у Туслика... И мысли туда-сюда сигают, то взлёт, то посадка...

у меня тоже!
в первый раз в своей жизни я каждый день кардинально меняю мнение об одном и том же аргументе..

так и с ума сойти можно   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (18-03-2010 16:34:06)

0

45

Всё_Те_Же_На_Манеже написал(а):

я на 25 марта никаких надежд не имею.

И все-таки именно эта дата очень важна в плане юридических нюансов... Если он жив, то 25 марта что-то обязательно будет, но не в плане его самоличного появления, а в плане каких-то отмен-замен-подписываний и т.п. юридических премудростей. Так что ждем-с...  :smoke: Нам больше ничего пока не остается.

0

46

БАМ будет скоро... :D
На ТМЗ Кифер Сазерленд с открытой бутылкой виски красуется. В 93 году он сыграл роль Атоса в фильме "Три мушкетера".
Если помните саундтрек к фильму "Ол фор лав"(наш любимый слоган). А в фильме "Миллионер из трущоб" последним вопросом в игре значилось имя третьего мушкетера - правильный ответ "Атос". Бинго... :glasses:
Кроме того контракт мистер Джексон подписал (кто ж вам правду скажет о чем именно :insane: ), Барак Петрович радуется возвращению многострадального Тайгера Иваныча на свое место, вчера был день Святого Патрика (ирландский национальнй праздник когда всё кругом зеленое, как в изумрудном городе у Гудвина), а так же на Капиталийском холме прям у ворот Белого Дома прошло шествие слонов - совершенно такое же, как известное нам летнее у Стейплза.
Так што покупаем попкорн и ждем начала фильма с широко открытыми ртами! :hobo:
А дата...ну уважьте художника - пусть будет ну хоть што то, до чего мы не доскакали нашими извилистыми полушариями (он же так старается)! :glasses:

0

47

ven77 написал(а):

так же на Капиталийском холме прям у ворот Белого Дома прошло шествие слонов - совершенно такое же, как известное нам летнее у Стейплза

o.O дааа??!! я только по новостям помню зеленую воду фонтана перед Белым Домом :crazy:

0

48

yappi написал(а):

дааа??!! я только по новостям помню зеленую воду фонтана перед Белым Домом

Ага...сегодня в новостях показывали...слоны на фоне Белого Дома один в один как у Стэйплза.
А в Чикаго целая река позеленела...всю Америку раскрасил г...к... :love: (тоже мне Гудвин :insane: )

Отредактировано ven77 (18-03-2010 17:12:35)

0

49

ven77
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  вот и 17 марта с крестиком на календаре

0

50

А я вот все-таки питаю надежды на 3-4 апреля, ну и вообще апрель или май ))) А там посмотрим  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

51

yappi написал(а):

вот и 17 марта с крестиком на календаре

Там просто очень уж много совпадений с этим Патриком...
Мало того , что Ирландия (Уил Ай.Эм), зеленый национальный цвет (Гудвин, изумрудный город, человек этот в чулке зеленом, монохром в TII, зеленые человечки - инопланетяне E.T. его любимый, ET с эксклюзивной фотой в амбулансе), второй цвет флага Ирландии ярко оранжевый как наши штанишки любимые загадошные и Пятый элемент весь с любовью, так еще и

Olgeya написал(а):

А я вот все-таки питаю надежды на 3-4 апреля

именно ТРИлистник клевера национальный знак Ирландии.
Поэтому ТРИ это конешно што то да и значит, может март как третий месяц, может 3 число чего нибудь там, может среда, к примеру, как третий день недели, а может и "обещанного ТРИ года ждут" 2012 как раз и получается, кстати. :D Хто ж его этого перформера, прости Господи, знает... :flirt:

Отредактировано ven77 (18-03-2010 18:49:20)

0

52

ven77 написал(а):

именно ТРИлистник клевера национальный знак Ирландии.

Сегодня ночью у итальянцев от Блэк:

Эвридика написал(а):

- http://twitter.com/titojackson5   Он ясно всё говорит и не является безумным. (Ирландия??? - вопрошает один форумчанин :idea: )

0

53

Кстати про ТРИлистник, ТМЗ сегодня пошутило дальше - днем был баннер с сэром Элтоном Джоном у которого на шее красовался бриллиантовый ЧЕТЫрехлистник (один в один клевер, тока с ЧЕТЫРЬМЯ лепестками), помоему даже с изумрудной сердцевинкой и какая то мадама(не помню кто конкретно, к сожалению, а баннера уже нету) с такими же клеверными бриллиантовыми серьгами в ушках с ЧЕТЫРЬМЯ листиками.
В принципе получается третье апреля по логике. Но где ж мы у него логику видали?! Опять обманет, как обычно... %-)

Отредактировано ven77 (18-03-2010 19:10:04)

0

54

An AngelWings
Яна,..........................
как обычно потрясающе
спасибо

+1

55

Камбек возможен и скорее всего будет,но не в этом году. Это было слишком рано. Не все готовы к возвращению. Нужно еще потомить публику, мутить прессу, да и самому Майклу настроиться

0

56

Янаааа :love:  :love:  :love:

You moonwalked Earth
You entertained the World
You entered life of Mine
    without knowing it
You made me live the Life
   which I didn't know of

And during Days and Nights
there was no need
in search of words
And there in the Dark and Light
I found more than I ever knew
I found You and Me

Отредактировано yappi (19-03-2010 13:48:26)

+1

57

сегодня наконец-то дочитала Р. Баха "Иллюзия". Опять же, в книгах встречаются ответы, когда они больше всего тебе нужны

"Очень легко проверить окончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив - она продолжается"

0

58

An AngelWings
Я бы пожелала не превращаться второй птице в легенду раньше отпущенного ей земного срока

0

59

Всё_Те_Же_На_Манеже
если после 25 июня он не появится ( пусть  без концертов, пусть бы появился с какой-нибудь отмазкой, но главное, что жив-здоров) , я пока не знаю, что я буду думать

Для меня 25.06.10 это что-то вроде черты или горизонта после которого я надеюсь увидеть Майкла.  И лично в моём понимании это последний, максимальный день для камбэка. Может это громко сказано, но пока это так. :smoke:

Olgeya
А я вот все-таки питаю надежды на 3-4 апреля, ну и вообще апрель или май ))) А там посмотрим

У меня также на эти дни особые надежды,  даже больше чем на другие даты.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

60

Вот сейчас прочла комменты и вижу, что многие задаюся вопросом "а нужен ли Майклу камбэк?", меня тоже посещают подобные вопросы если проанализировать через какие унижения он прошёл в своей жизни, и хочет ли он возвращаться к прежней жизни, в хаос в котором он жил всю свою жизнь. В отношении вечного хаоса в его жизни могу сказать, что Майкл часть и заложник его так-как это его жизнь и другой жизни он просто не знал. И в какой-то степени он является заложником всей этой ситуации вместе с нами, сомневаюсь, что ему нужна новая, другая не совсем понятная для него жизнь, так-как Майкл очень искренний, добрый человек который умеет сочувствовать и конечно путешествовать и помогать людям. И если даже предположить, что он смог отказаться от всего этого, то скорее он ушёл бы иначе, как

yappi
Элвис попрощался и ушел, не обещав вернуться.

А Майкл ушёл скорее как наш сказочный Карлсон  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  куда не кинься намёки, подсказки "смотри не хочу". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

61

В продолжение того, о чем я говорила...
В США объявлено вознаграждение за обнаружение пропавшего человека. Три миллиона долларов выплатят тому, кто найдет живого Элвиса Пресли. Версия о том, что король рок-н-ролла на самом деле жив и просто скрывается от фанатов, в последнее время приобрела новое звучание.
Американский писатель, актер и кинопродюсер Адам Мускевич решил наконец разрешить волнующий всех вопрос - жив ли Элвис Пресли? На собственном сайте, с говорящим названием elviswanted.com - разыскивается Элвис, - он и разместил объявление о вознаграждении в три миллиона долларов.

+3

62

Tuslenka, мне все покоя не дает фраза Лизы-Марии в январе этого года в выступлении перед фанатами, мол. скоро увидимся, папа! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

63

чето вы и правда тут в пессимзме все...
ну не знаю, может конечно и не вернется...
но тогда - если жив, а я уверена что жив -
вся эта годичная мурыжная промокампания хоукса -
жестокая и детская. хотел бы исчезнуть - исчез бы
и никаких арг и прочих ложных надежд пиплу,
а то пиарят же камбэк все инсайдеры, пиарят
как ненормальные.

Эвридика написал(а):

А если он не вернется и 25 июня - всё! Я насовсем задраюсь не то что в танке - я в подводной лодке просто лягу на дно... Для меня это дата невозврата...

нет. 25 июня камбэка не может быть по определению.
по экономическим то есть причинам.

по моему у камбэка  (если он будет) есть 2 варианта дат:

1. ЦИНИЧНЫЙ - после 25 июня.
дать всем еще раз прорыдать -
всплеск промо-активности, трибьюты,
памятные передачи по тв, ПРОКАТ ТИИ там же -
дикое бабло. ну понятно что 27 июня после этого
сразу камбэкнуться будет некрасиво - типа не мог на
3 дня раньше чтоб мир не рыдал и без манипуляций?
поэтому ему придется выждать 3-4 недели и камбэкнуться
в июле до 25.

2. РОМАНТИЧНЫЙ - означал бы что ему есть дело
еще до чего-то, кроме прибыли. может состояться
в любой день до 25 июня - хоть в апреле, хоть в мае.
но это чето маловероятно по-моему.
как профессионал не могу не оценить
грамотности проекта, но как человек - была бы приятно
удивлена, если б он недополучил несколько миллионов,
но вышел раньше. чето както мне цинизма уже ту мач тут,
ту мач...

Отредактировано kto nado (20-03-2010 10:56:17)

+6

64

kto nado написал(а):

хотел бы исчезнуть - исчез бы
и никаких арг и прочих ложных надежд пиплу,
а то пиарят же камбэк все инсайдеры, пиарят
как ненормальные.

да сколько там этих инсайдеров то на самом деле? по пальцам одной руки считать не пересчитать
и иже с ними косящие
потому и

kto nado написал(а):

чето както мне цинизма уже ту мач тут,
ту мач...

не то, чтобы я пессимистичность нагоняю здесь, но имхо, резона для возврата не вижу вообСЧе

0

65

тут дело не в инсайдерах, кот пиарят камбек, тут во всех проектах, словах, фразах, концовка фильма, мессиджи...ну вы знаете, всё пахнет... Капитан :flag:  Лёд тает :flag:

Отредактировано yappi (20-03-2010 15:27:12)

0

66

yappi написал(а):

тут дело не в инсайдерах, котю пиарят камбек, тут во всех проектах, словах, фразах, концовка фильма, мессиджи...ну вы знаете, всё пахнет... Капитан :flag:  Лёд тает :flag:

ну да, согласна. и вот если его не планируется - то
нафига все это? помариновать зрителя и не дать
катарсис - это негуманно, особенно в контексте этой
смертельной истории. так что я все же думаю будет
нам эта Байкало-Амурская-Магистраль ))

0

67

kto nado написал(а):

так что я все же думаю будет
нам эта Байкало-Амурская-Магистраль ))

Наташ, спасибо тебе в сотый раз за трезвый подход и умение упорядочить наши разбродные мысли!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Мне после твоих рассуждений так хорошо на душе становится....

0

68

kto nado а вот можно, я обнаглею и спрошу, как Вы видете, каким будет Б.А.М.?

0

69

JanuSS написал(а):

kto nado а вот можно, я обнаглею и спрошу, как Вы видете, каким будет Б.А.М.?

я б сказала конечно, если бы видела как-то.
не вижу, не думаю об этом. ну нет смысла и не хочется
забегать вперед, хочется оставить себе возможность
для удивления - хотя мне ваще уже все равно какой бам -
лишь бы был, по крайней мере можно будет выдохнуть
и быть уверенным, что мы тут не совсем психи
год сидели в иллюзиях.)

то как охренеет весь вменяемый мир - для меня будет
достаточным сатисфэкшеном даже без особого экшена.
хотя конечно хотелось бы, ибо так обнадеживали обещаниями -
"вы еще ничего не видели" и все такое.
ну, покажите же нам.)

+3

70

kto nado написал(а):

достаточным сатисфэкшеном даже без особого экшена.

:cool:  :crazy:

0

71

kto nado оптимист!!!  :cool:

Olgeya написал(а):

мне все покоя не дает фраза Лизы-Марии в январе этого года в выступлении перед фанатами, мол. скоро увидимся, папа!

ну дык вот если по одной из версий Майкл не зДря женился на Лизе))), то если Элвис жив,и де-то таки сидит уже скока лет, то Майкл тоже сможет)) посмотрим найдут ли Элвиса...три лимона нехило. неужто какая-нить баба Нюра-уборщица на острове не заложит?  :D
хотя когда уходил Элвис не было таких возможностей как теперь в плане инсайдеров, интернета и прочих премудростей современности. ну и я почти уверена, что Элвис умер

0

72

Tuslenka написал(а):

ну и я почти уверена, что Элвис умер

да даже если нет, его теперь фик узнаешь

0

73

Tuslenka написал(а):

ну дык вот если по одной из версий Майкл не зДря женился на Лизе)))

ага... расспросил весь план у дочки... как папа ее все придумал (ну если в порядке бреда предположить что  Элвис жив)....
подправил его, подредактировал... Благо на это было оч много времени :D
а потом, когда совсем напряг стал, то использовал....
вот только опять спотыкаюсь об вопрос - если столько думал над этим, то почему столько промашек и ляпов?
а про комбэк - то в принципе либо будет что то гениальное, либо не будет ничего... :flirt:  :hobo:

0

74

Седьмое Небо написал(а):

если столько думал над этим, то почему столько промашек и ляпов?

Это не промашки - это знаки...))) http://i061.radikal.ru/1003/ab/2a99ce9b6cb6.gif

0

75

Liza Maria Vell написал(а):

Это не промашки - это знаки...)))

да я и не спорю... :stupor:

0

76

В жизни ничего просто так не происходит....с этим,я думаю трудно поспорить....смотрите какая цепочка :

Рудковская - Статья об афере - Билан с альбом под названием "Believе" - Орианти с альбомом "Believе"-

-а дальше, офиша Цирка Криса  Э.с опять же с таким названием - бейсболки и футболки детей - Новый слоган Sony( Make beleive).....

(может еще че забыла....),вобщем  или мир сошел с ума или я ......но ведь Таких Случайностей Просто НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!(это я о живости)
На счет камбэка.
Думаю с точки зрения среднего обывателя или верующего -игра в смерть-это грех,никто не поймет.
Поэтому ждать все-таки не стоит.Сори.

Отредактировано iren78 (20-03-2010 22:04:19)

0

77

Вчера N-й раз пересматривала "Хистори" .  Меня всегда завораживал момент, когда Майкл появляется среди многочисленной армии солдат. Армия огромная, наверное, десятки тысяч солдат. Ну и естественно, сума сходящие фанаты…
  И в этот момент меня осенило, что Майкл должен появится как-то так.

0

78

Алёна написал(а):

Я верю в возвращение Майкла, не сомневаюсь, что оно будет, если только тогда - 25.06.09 не произошло непоправимое. В этом случае, наверное, я всю свою оставшуюся жизнь буду искать ответ на вопрос, почему это стало возможным. 
      Для себя я ставлю знак равенства между понятиями «камбэк» и «жизнь».

Под каждым словом подписываюсь десять раз

0

79

kto nado написал(а):

я б сказала конечно, если бы видела как-то.
не вижу, не думаю об этом. ну нет смысла и не хочется
забегать вперед, хочется оставить себе возможность
для удивления - хотя мне ваще уже все равно какой бам -
лишь бы был, по крайней мере можно будет выдохнуть
и быть уверенным, что мы тут не совсем психи
год сидели в иллюзиях.)

Абсолютно согласна с тем, что думать не хочется, да и смысла нет
ибо есть мнение, что все будет совсем не так, как думаем или хотим мы
Лично я долго думала не тему, а быть ли камбеку или не быть, а кому он нужен,
а главное  - зачем?
Сложно, конечно, уместить все мысли в единое целое, но буду побовать......
Вариантов того, когда все это чудо-действие начало планироваться было множество
- и за несколько лет до
- и за много лет до
- и всего за пару месяцев до
- и спонтанно, за пару дней до
В любом случае, для чего то все это было сделано
Как мне видится, картина такова
После 2005 года, пускай и получив факт оправдательного приговора по всем статьям, все прекрасно понимаю,
что вопросы все равно останутся (ибо до этого был инцедент 1993 года).
Устал, положение на олимпе уже не то... Я помню видео 2002 года - цветущий, уверенный в себе и в своей непобедимости
В 2005 году он выглядел совсем другим.
Да, фены поддерживали, но фены и отвернулись от него
Финансовое положение, не считая активов, а именно наличия кэша капитально пошатнулось.
Все твердят на право и налево, что он банкрот
Здоровье? физически может быть иногда и подкашивало, но в целом здоров, но на столько ли, чтобы снова закрепить свое положение на олимпе?
Не уверена. И дело возможно не столько в здоровье, сколько в желании тратить это здоровье.
Кто, по сути, мешал устроить мировое турне победителя сразу после окончания суда?
Никто, но и желания не было, потому и уехал подальше от Америки.....
впрочем, это все лирика и не по теме.......
Произошел момент "Ч"
Если еще 8-9 месяцев задавая этот вопрос все разводили руками, то сейчас цель действия уже куда прозрачнее
Что мы имеем сейчас? уже мало кто вспоминает МД как участника судебного процесса, сейчас он опять "жертва"
Но этой жертвенной ноте очень хорошо опять поменялось отношение к его персоне
он снова хорош, он снова the only King of pop
финансовое положение, несмотря на периодические иски, заметно стабилизировалось и более того, растет и растет (под чутким руководством специалистов)
Если до июня 2009 года его планы быди не столько понятны (помимо тура TII, тем более что он должен был стать финальной точкой, впрочем и стал), то сейчас все вполне понятно, ближайшие 7 лет, имя МД будет греметь и грепеть будет хорошо, ибо есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
Есть ли резон при таком раскладе дел возвращаться?
С одной стороны, его несчадно хотят видеть поклонники, ему не хватает физического ощущения этой любви, но на сколько это должно перевешивать то, что будет после???
Каждый раз, когда думаю об этом, в моей голове возникают последние кадры из фильма "Парфюмер",....двумя словами..... Love Kills.....
А ведь от любви до ненависти, как говорится, один шаг.....как долго фэны будут носить его на руках, пока не осознают, что все то время, что они пускали слезы можно уже откровенно назвать "аферой"??? Не уверена, что очень большое время на это уйдет
и возможно кто-то так и останется безучастным,
кто-то махнет рукой на эту мелочь и скажет, главное ты жив, мой кумир
а кто-то, возьмет в руки тамагавк и пойдет, собирая по округе людей, обвинять, что как же так, он плакал, а плакал зря, его обманули
и думать, что эта волна будет совсем не волна, не стоит, ибо волна будет большой... и это только со стороны фэнов
а еще ж есть обиженные и обделенные организации..... там потратились, тут потратились, .....ах Джексон, Аферист,...
Хотя, конечно, если сделать предположение, что по всем долгам расчитаются до камбека, то возможно трясти тут сильно не будут,... но все равно будут
опять же - неприятно
то есть, стоит ли, по факту, на старость лет, портить себе остатки нервов только ради ощущения физической любви?
не знаю, мне кажется не очень стоит
остается немаловажный вопрос - дети....
а как же он общается с детьми, учавствует в их жизни и развитии?
а почему все считают, что он с ними не общается?
Вообще я давно заметила, что он создал себе образ - шляпа, маска, яркая одежда....
что мне кажется, что если он оденется не так, его никто и не узнает
хм.... сильно его признавали в TII? )) на каждой картинке и вроде бы он, и вроде не он
а в жизни как?
И будте уверены, кто увидет человека в затонированной машине, въезжающей в Энчино,...и всматриваться не будут, если только это не Escalade ))
В общем то,... не знаю
у меня крайне смутное ощущение, что БАМсДэй наступит .....
точнее он то уже наступил, и ни раз...  а вот касаемо физического Бамсдея.....
Он по сути больше нужен нам, нежели ему
а раз день "Ч" наступил, значит все-таки, это было действие, которое нужно ЕМУ
и дальше он будет делать так, как нужно ЕМУ....
хотя бы раз в жизни

в общем как то все сумбурно получилось......

+4

80

kto nado написал(а):

1. ЦИНИЧНЫЙ - после 25 июня.
дать всем еще раз прорыдать -
всплеск промо-активности, трибьюты,
памятные передачи по тв, ПРОКАТ ТИИ там же -
дикое бабло. ну понятно что 27 июня после этого
сразу камбэкнуться будет некрасиво - типа не мог на
3 дня раньше чтоб мир не рыдал и без манипуляций?
поэтому ему придется выждать 3-4 недели и камбэкнуться
в июле до 25.
2. РОМАНТИЧНЫЙ - означал бы что ему есть дело
еще до чего-то, кроме прибыли. может состояться
в любой день до 25 июня - хоть в апреле, хоть в мае.
но это чето маловероятно по-моему.
как профессионал не могу не оценить
грамотности проекта, но как человек - была бы приятно
удивлена, если б он недополучил несколько миллионов,
но вышел раньше. чето както мне цинизма уже ту мач тут,
ту мач...

То есть, по большому счету, "Кто Вы, мистер Джексон?" - циник беспросветный или все-таки более менее к нам не плохо относитесь?! (хотя, конечно, кто мы Вам?)%-)

Отредактировано ven77 (22-03-2010 14:39:35)

0

81

kto nado наконец-то я услышала от тебя те слова, которые были за строками раньше...  :cool:

JanuSS написал(а):

и дальше он будет делать так, как нужно ЕМУ....
хотя бы раз в жизни

JanuSS написал(а):

Есть ли резон при таком раскладе дел возвращаться?

вот здесь и есть вопрос - что же ЕМУ все-таки нужно... все наши принятые рамки достижений (деньги, слава и т.д.) просто очевидно малы...

Алёна написал(а):

Добро победит зло, а как же иначе!

Если есть на свете человек, способный сделать из своей жизни Сказку - это Майкл... вот в этом у него нет предшественников.
Стать настоящим Волшебником... неслабая цель?

+1

82

Вивьен написал(а):

Стать настоящим Волшебником... неслабая цель?

при условии физического камбэка? иначе - где же чудо?

0

83

Верить в чудо, конечно, хотелось бы. Тока деньги, как обычно, победят... :|

Отредактировано ven77 (22-03-2010 15:38:28)

0

84

Вивьен написал(а):

Если есть на свете человек, способный сделать из своей жизни Сказку - это Майкл... вот в этом у него нет предшественников.
Стать настоящим Волшебником... неслабая цель?

Марин..... в чем сказка?
Его жизнь - это смесь Питера Пена с Триллером.... но до сих пор не понятно, каким будет конец
но Волшебник.....это по-моему не наш случай, не кажется? ))

0

85

Выскажу вот тоже свои обрывочные мысли.
Стройной теории пока не имеется.

Драматургически камбэк, конечно, нужен обязательно.))
С коммерческой т.з., вроде, – тоже, но тут для меня пока спорно.
Сейчас фэны готовы сметать не глядя все новое от MJ, а
вернись он, возможно, – «как он мог с нами так поступить» –
отрежет какую-то часть потребителей.

По поводу новой порции помоев от ЖП и непонимания со стороны
преданных фэнов.
Мне тоже поначалу было грустно, как представляла себе все это.
Но сегодня я почему-то уверена, что если камбэк ему НУЖЕН, то он готов к подобным последствиям.
Человек, прошедший через подобие ада и замутивший эту history, не обременен иллюзиями по поводу человеческой природы.
Я не о Джокере с металлическими ммм, я озрелом умном человеке, который способен отдавать себе отчет о степени неординарности своих поступков. А теперь, изучив свою аудиторию получше, и о ее способности адеватно воспринимать эти поступки.
Осталось только выбрать подходящий образ.
ОН готов к негативу потому что в глубине души ему не так уж важно наше мнение.

НО.
Себя он подставить может. А вот детей... тут для меня полнейший затык.
Сейчас у них есть щит в виде вернувшейся популярности, фильма, отмытой от педофилии репутации.
Их защищает образ гения-мученика. Не слабого нарика, а жертвы завистников и несовершенной системы здравохранения.
А что сможет защитить их мир от выпадов прессы и изумленной толпы в случае возвращения?

Вивьен написал(а):

Стать настоящим Волшебником... неслабая цель?

Быть сыном/дочерью Волшебника в мире, которому не нужны чудеса, – печальная участь. :smoke:

+2

86

Алёна написал(а):

Знаю, что здесь многие не разделяют моих взглядов на Майкла, но, простите, таким уж я его вижу и не могу видеть иначе, как не стараюсь.

Алёна :flag:
у меня есть предложение продолжить тему "каким я вижу Майкла" вот здесь
я думаю, было бы интересно поговорить на тему, каким его видим
лично в моей голове он пока целиком не помещается ))

0

87

Алёна написал(а):

Я давно поняла, что очень уж у всех у нас разное представление о Майкле - практически у каждого своё. Поэтому и взгляд на эту историю тоже различается.
Постараюсь справиться с сомнениями и написать в ближайшее время о своём понимании Майкла.

Я думаю, ничего страшного в том, что наши мнения о нем разнятся.
Как я говорила выше, лично у меня он целиком в голове не помещается, помещаются только части, урывками... возможно, я в этом не одинока.
От этого и разрозненность во мнениях, как я полагаю.
Но, думаю, если сложить все кусочки паззла воедино, есть шанс именно получить общую картину.
По сему, сильно с сомнениями стравляться не стоит, можно ненадолго их перестать слушать ))))

0

88

просматривая сегодня Голливуд Дрилл. я подумала, вот так вот в один день назначат мировой флешмоб, такой чтобы переплюнуть Мексиканский рекорд прошлого года в 40 тыс. чел., а тут по всему миру, как в клипе Cry. все танцуют, съемки с вертолетов, крыш, а в одной точке Земли вместо Тревиса выйдет Майкл и дотанцует. плюс песня такая подходящая. он с ней "ушел" и он с ней вернется ну вообщем, тапкам готова.

Отредактировано yappi (23-03-2010 15:14:31)

+3

89

yappi написал(а):

ну вообщем, тапкам готова.

Лови!  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
Мне понравился твой сценарий!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

90

Эвридика написал(а):

Лови!

пасиба http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
в фильме-то, еще как говорили из 10 сделаем миллионы...выходим на финишную прямую http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 
захотелось танец выучить и быть мал. частью того дня вэт мейкс э хистори

0

91

JanuSS написал(а):

Его жизнь - это смесь Питера Пена с Триллером.... но до сих пор не понятно, каким будет конец
но Волшебник.....это по-моему не наш случай, не кажется? ))

Быть Волшебником круче, чем персонажем...

Who's bad? написал(а):

Человек, прошедший через подобие ада и замутивший эту history, не обременен иллюзиями по поводу человеческой природы.

Разве человеческая природа едина? разве Майкл не человек? разве тот, другой, не был им?

Who's bad? написал(а):

ОН готов к негативу потому что в глубине души ему не так уж важно наше мнение.

Думаешь? Чье "наше"? А как же любить полет настолько, чтобы вернуться к стае?

Who's bad? написал(а):

Быть сыном/дочерью Волшебника в мире, которому не нужны чудеса, – печальная участь.

Не это ли единственно-правильный способ воспитания - на примере своем?...

Алёна написал(а):

Всё он понимает, но в том-то и проявляется сила его духа, чтобы поступать по зову сердца

да - если только хватило сил

Алёна написал(а):

Постараюсь справиться с сомнениями и написать в ближайшее время о своём понимании Майкла.

спасибо

yappi написал(а):

а в одной точке Земли вместо Тревиса выйдет Майкл и дотанцует. плюс песня такая подходящая. он с ней "ушел" и он с ней вернется

джига-дрыга? )) его ж там на молекулы разберут ))

0

92

Марин, присти ..... если что,   больно не бей.....

Вивьен написал(а):

Быть Волшебником круче, чем персонажем...

Вивьен написал(а):

разве Майкл не человек?

А может ли человек быть волшебником?
Настоящим волшебником, а не человеком, дарящим иллюзии?
Все-таки разные вещи.........

Вивьен написал(а):

А как же любить полет настолько, чтобы вернуться к стае?

вопрос конечно философский,..... но всегда ли птице нужна стая???
Есть те, что улетают, оставив стаю позади, есть те, что отстают от стаи....

0

93

JanuSS написал(а):

но всегда ли птице нужна стая???

Афоризм припомнился в связи с этим...
Орлы летают в одиночку, а бараны пасутся стадами.

0

94

JanuSS написал(а):

Настоящим волшебником, а не человеком, дарящим иллюзии?

вот это как раз философский вопрос - во что ты хочешь верить;
разве мало волшебства вокруг? (я не знаки имею в виду, конечно)

JanuSS написал(а):

но всегда ли птице нужна стая???
Есть те, что улетают, оставив стаю позади, есть те, что отстают от стаи....

наверное, зависит от того, как относишься к стае... насколько хватает сил - или велико-душия иными словами

я не отстаиваю (от-стаи-ваю, офигеть) камбек, я только хотела бы верить вот в такой счастливый конец этой сказки

+3

95

Я жду камбека. Для меня камек=жизнь. Пусть появится на одну секундочку по ТВ, чтобы знали, что жив. Знали, а не предполагали. И хочу достоверно знать, что это он, а не какой-то Казоновистый Валентино. И все... больше мне ничего не нужно. Ни концертов -песен -плясок. Ничего-только знать, что жив и что я дышу с ним одним воздухом.И мне все равно какой он-красивый-страшный, больной-здоровый и т.д. и т.п. Я просто хочу избавиться от постоянной душевной боли. Да. наверное, я эгоистка, но дисскутировать на тему камбека больше никогда не буду- просто не могу.
В тему чье-то иное мнение с бескрайний полей интернета.
Прекрасные стихи, они у нас вроде были, но не полностью.

Майклу

Одинокий и неприкаяный
Божей искрою в сердце раненый
От младенчества -до короны
Вены вспороны. связки сорваны

Столь наивный в своей человечности
Ты побил все рекорды беспечности
Каждый раз подставляя щеку
Чужой зависти и пороку

Царский трон твой пропитан потом
Но с годами он стал эшафотом
Без любви, но в слепом обожании
Не заметил никто Призвания

Ты теперь поживи без имени
Пульс нормальный, ты просто выдохни.

+5

96

Вивьен написал(а):

джига-дрыга? )) его ж там на молекулы разберут ))

я предусмотрела. :crazy: охрана станет вокруг танцевать, лишние люди тоже не помешают для рекорда. и будет, как после съемок Триллера или Бит ит, не помню точно, на отдыхе в  Диснейленде и бегом-бегом увезут.

JanuSS написал(а):

но всегда ли птице нужна стая???
Есть те, что улетают, оставив стаю позади, есть те, что отстают от стаи....

а есть те, которые улетают, учатся новому, и возвращаются назад, чтобы научить таких же одиноких и таких, кот. никто не понимает. и только потом они уходят

Отредактировано yappi (23-03-2010 21:18:29)

0

97

JanuSS написал(а):

По большему счету,...... сейчас какая игра - такие и выводы....
вспомни август - ноябрь ,.... и все остальное.... уже давно потерялась нить, идея, посыл и прочее.....

согласна что не все хорошо с донесением "месседжей" до играющей аудитории,
но это скорее всего только от лени и непредавания значения именно этой
составляющей проекта. потому что если удачная идея то она работает - как вот
вирус с подсолнухами зажил своей жизнью в считанные часы.
то есть - если бы это было нужно, это бы внедрялось и работало.
то есть идея и посыл потерялись потому что их считай и не было,
они были фоновыми типа спреденья лава и хил зе плэнет - это
чисто время скоротать и полезную гуманитарную идею внедрить
во всеядные мозги аудитории.
потому что основная идея и посыл хоукса простите это не то
что можно спредить впрямую, это чето что если ктото понял,
то ему не верят все равно - потому что "ах, как же так! не мог
майклуша на;;;;;ть весь мир просто ради амбиции а не по
принуждению и не не угрозе жизни!" мог, и сделал.
и правильно сделал.  я и им горжусь. круто сделал и красиво.

в остальном все идет по плану. у него там все идет по ЕГО плану.
этот план - бизнес-стратегия. по нему видно как чередуются этапы,
и это только у нас проблема что нам скучно дожидаться непойми чего.
у него все идет нормально. и у меня лично не потрялась нить.

жив - 100%
хоукс - дело его рук - 100%
вернется - 99%
не вернется - 1%

такой мой уверенный расклад
под которым много чего стоит и лежит,
и много работы, ты знаешь.
много кто тут может уверенно что-то заявить,
кроме "он не мог так поступить!" -?

+3

98

kto nado написал(а):

потому что основная идея и посыл хоукса простите это не то
что можно спредить впрямую, это чето что если ктото понял,
то ему не верят все равно - потому что "ах, как же так! не мог
майклуша на;;;;;ть весь мир просто ради амбиции а не по
принуждению и не не угрозе жизни!" мог, и сделал.

это мы при любом раскладе не узнаем ...... ибо кто нам скажет..... сделал или не сделал.....
в лучшем случае - будет одна официальная версия
в худщем - не будет никакой

и как ни крути, какой бы ни был уверенный расклад,.... у Майклуши он свой

kto nado написал(а):

много кто тут может уверенно что-то заявить,
кроме "он не мог так поступить!" -?

как вариант, могу я....
могу, например, так:
жив - 100%
хоукс - дело его рук - 50%
вернется - 50%
не вернется - 50%

0

99

жив - 100%
хоукс - дело его рук - 100%
вернется - 49%
не вернется - 51%

0

100

kto nado написал(а):

такой мой уверенный расклад

уверенность представляет собой тот же потенциал неуверенности, только с обратным знаком.И то и другое имеет общие корни -зависимость от внешних факторов и обстоятельств , и , как следствие ,возникает вот такое разнообразие вариантов:

Malinovna написал(а):

не вернется - 51%

JanuSS написал(а):

не вернется - 50%

kto nado написал(а):

не вернется - 1%

у меня так совсем другой расклад, не вписывающийся в общую радужную картину :D так что

kto nado написал(а):

много кто тут может уверенно что-то заявить,

абсолютно никто уверенно что-то заявить не может( я даже думаю, что и ты не можешь), но твое восприятие событий мне очень даже импонирует

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...