MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black


Инсайдер Black

Сообщений 1 страница 100 из 976

1

:writing:

0

2

http://jacksonlive.mybb.ru/
посты:Trueamore

Первое сообщение от Black за сегодншний день

Есть два разных сайта

http://michaeljacksonback.com/

http://www.michaelisback.com/

Но она ранее в своих ответах писала,что это не означает количество дней до возвращения.

Так,выдаю информацию от Neverland76

У них с Black практически все совпадает :yep:

-В О2 Арена Майкл.
-Возвращение пока гарантировано на 30%
-В Калвере -двойник,выбранный Майклом,Ортегой и Рэнди.
-Black не информируется своим источником в деталях.
-Вовлеченных людей немного и они обещали молчать определенное время.
-О Дейве информация не подтверждена.
-В TII двойник.
-На Мемориале Майкла не было.
-На Forest Lawn 3 сентября его не было,но он в это время был в LA.
-Сайт hoaxdeath - слишком много народа стало интересоваться,что он создан до 25 июня,поэтому объявили,что его выставили на продажу.На самом деле он существует на том же домене,но теперь переадресовывает на сайт Соузы.
На сайте есть люди,которые знают ,но не пишут.
-TIAI управляется людьми с hoaxdeath .Они работают на Майкла,также в этом им помогает Ортега.
Ортега знает многое.
-В историю вовлечено LAPD.
-Dome Project должен был оставаться секретным проектом.В него входит 7 видео.
  1.Smooth criminal (видели в TII )
  2.Thriller (видели фрагменты )
  3.Earth song.
  4.They don`t care
  5.Ghosts (обновленная версия - великолепная).
  6.MJ Air.
  7.Heal the world (финальное послание ).
Эти видео были завершены после 25 июня и мы их увидим.
-На Мемориале и на Похоронах 2 разных гроба.
-В Мавзолее анонимная могила.Ее все так и называют.
-Никто из семьи на могиле не был.
-JCC и Applehead связаны с Майклом.
-Сайт Хоакс должен был нас заставить расследовать дальше,иначе правда была бы раскрыта.
-ФБР контролирует сайт.Некоторые вещи там нельзя писать.
-В это вовлечены ФБР,ЦРУ и полицейский спецназ (SWAT).
-Видео немцев Making of было сделано для того,чтобы понять,как легко можно превратить обычный фургон в коронерский.
-На сайте Хоакс появляется много информации,которая в действительности ложная,и заставляет людей вести расследование,а подтверждаются только некоторые вещи.
-Майкл организовал все из-за долгов,которые теперь урегулированы и из-за угроз.
-В TII Майкл - в красной рубашке с тремя 7-ми,черной футболке и черных брюках.
-Кассандра-ложь. 25 июня будет очень важным днем.
-Сейчас Майкл не в депрессии,но физически еще не восстановился.
-Pains на Мемориале специально для фанатов. Майкл организовал весь Мемориал - от выбора оттенка цветов до драгоценностей Ла Тойи.
-В январе будет информация о детях.
-Майкл специально купил картины Де Ла Нуеза,чтобы об этом говорили.
-Дневника не существует.
-В день,когда дети ходили на карате,была некоторая неразбериха - Майкл знал,что в тот день не должно было быть журналистов,но,к сожалению,им донесли,что он будет там с детьми.Майкл хотел спокойно побыть с детьми и ему гарантировали,что папарацци там не появятся.
Но...Можно сказать,что он окружен людьми,которые больше думают о деньгах.
-Заранее рассказала о файлах ФБР - что в них будет.
-По возвращении он не попадет в тюрьму.
-О самоубийствах фанатов - ложь.
-L.O.V.E. относится к Майклу,TOY нет.
-Майкл хочет вернуться,но нуждается в нашей помощи и любви.
-На видео о походе с детьми на карате Майкл есть,но он не под белым зонтом.
-С помощью Black Майкл получил наши поздравления с Рождеством.
-На Хоаксе он был зарегистрирован и писал,но совсем немного.
-Марк Джексон -веб-мастер в офисе коронера и занимается его сайтом.
-Getty Images сделали фотографии на Мемориале - Джексон владеет Getty,которая входит в AEG.
-Джексон инвестирует в агентство AP.Он также контролирует коронера.Вот почему в госпитале глава коронеров отказался подписать сертификат о смерти,потому что тело не соответствовало медицинским архивам Джексона.

От себя хочу выразить глубокую благодарность Tyler ,без нее я бы еще долго эту Неверленд искала.  :love:  :love:

Выкладываю дополнение к сегодняшнему от Black

-О песне "Another day" - Эта песня не была выпущена случайно.Майкл дал на нее разрешение.Sony это не сильно нравится,так как она хочет права на эту песню,также,как на TII.
-Спрашивают-есть ли возможность,что Майкл зайдет на сайт и поучаствует в обсуждении.
Ответ - такой возможности нет,он не зарегистрируется и не будет писать.Но даже если бы это произошло,разве вы поверили бы ему? (вопрос риторический )
-Спрашивают- были ли у Майкла противоречия с Ортегой,был ли он в депрессии.
Ответ-Майкл всегда имел с Ортегой хорошие отношения,они знают друг друга 25 лет.Также не было противоречий с Рэнди Филлипсом.Майкл не был в депрессии.
-Дейв Дейв это не переодетый и загримированный Майкл.Он не помогает Майклу.Он мало что знает.
-Да,Майкл с 1 по 10 был в Калвере.На видео ,где видно,как слушают "The way you.." ,слушают двойника.
-Сингл ("Another day") был удален из сети,так как Sony хочет на него права.
-Майкл снова нанал Бранку и Макклейна.
-Два адвоката должны помочь Майклу в юридических вопросах,таких,например,как фальшивое завещание.
-На самом деле нет никаких 9 врачей.
-Майкл должен был "умереть" от передоза,чтобы направить по ложному следу.
-Майкл сделал это,потому что даже не мог отменить концерты.
-Мюррей говорит от имени Майкла,хорошенько слушайте его слова.
-Я знаю Neverland76,у нас не один и тот же источник и у нас разные мнения относительно возвращения Майкла.
-Неверленд реконструируют,отсюда мешки с цементом.
-Фото в скорой (я уже отвечала ) - их 2 штуки,одна наложена на другую и отфотошоплена.
-Ларри Кинг частично в курсе.
-Майкл оставил нам подсказки везде,правда перед нами,но нам не удается ее увидеть.
-С помощью Another day Майкл говорил с нами,это другая большая подсказка.
-Майкла беспокоит реакция фанатов после его возвращения,но раньше или позже он должен это сделать.
-Этот знамениты коронерский фургон никогда не перевозил тело,это простой фургон.Вы только видели,как он заезжает в подземные помещения офиса коронера.Никакого фургона,никакого тела.Таким образом все исчезает.Никто из тех,кто там работал,не следил за этим фургоном.Вот почему.
-Некоторые интервью,которые были выпущены,ненастоящие.
-Джо опротестовывает завещание,чтобы дать нам понять,что оно фальшивое и что опека над детьми временная.
-Исчезновение Майкла не связано с Sony.
-Про свой источник она пишет ,что видела его лицом к лицу.
-Я могу только сказать,что мой источник находится СОВСЕМ рядом с Майклом.
-Опять про фото в скорой Капс Локом -ЕСТЬ 2 ФОТО,СДЕЛАННЫЕ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ,НАЛОЖЕННЫЕ ДРУГ НА ДРУГА И ОТФОТОШОПЛЕННЫЕ.
-Они не ожидают,что Майкл жив,все решает ФБР.Угроза была для Майкла и его концертов.
-О камбэке - ждите и будьте терпеливы.
-Ей пишут,что те ,кто угрожает Майклу,могут зайти на сайты беливеров и все обнвружить.
Ответ - в сети нет реальных доказательств.Проблема не в этом.У них теперь есть,о чем подумать.
-TII не относится к этой истории.

Cегодняшнее от Black

-Песня "Аnother day" из неизданных,написана много лет назад.Майкл дал разрешение на нее MJCompany.В ней заложено послание.Ищите.
-Спальные мешки,которые покупала Кэтрин не имеют отношения к хоаксу.
-Нет связи между фильмами TII-2012-Book of Eli.все это не имеет никакого отношения к хоаксу.
-Майкл не продюсирует ни один фильм.
-Эрнест Валентино был приглашен в тур в качестве гостя,как один из лучших двойников.В фильме его нет.
-Видео с коронерским фургоном фальшивое.Майкл никогда не выпрыгивал из коронерского фургона.Making of этого видео заставляет понять, почему тот же фургон коронера,в котором перевозили тело,был фальшивым.
-Новый мировой порядок не относится к хоаксу.
-Песни Искейп и Морфин не имеют отношения к этой истории.
-Ей там написали,что мол,как вы объясните слезы Кэтрин  и Бланкета,мы же их видели.
Ответ - Если бы вы знали причину всего,вы бы поняли,почему плакала Кэтрин.А Бланкет был сильно растерян и не видел отца уже несколько дней.

Еще инфа

-Фотографии из "Liberian girl" были выбраны специально и для Мемориала и для Похорон,но Похороны были спланированы позже,они не предусматривались.
-Я объясню историю с двойником.Майкл репетировал в Staples 2 дня и костюмы у него были одни и те же,так ?
Единственный двойник в оранжевых брюках.У этого парня были  репетиции в другиедни,его не было в Staples.Он был совершенно похож на Майкла ,ему только надо было придать направление.
Майкл занимался другим...
23 и 24 весь штат вместе с нашим Майклом отправился в Staples.
Обратите внимание на черную футболку и черные брюки.
Он меняет только рубашки.2 дня...

Еще чуть -чуть информации от Black

-Не существует 80 или 100 часов репетиций.Вот почему в TII был двойник.
-Родственники и близкие друзья намеренно допускают ошибки,очевидно они знают для чего и для кого они это делают.
-Сайт Coming soon 2010 аработает и наполнится информацией.
-В сети много людей работает на Майкла.
-У Майкла был контракт с AEG на выступление в Лондоне.,впоследствие он хотел бы дать концерты по всему миру.
-Частное погребение состоялось 6 июля,перед Меориалом,а похороны 3 сентября были организованы позже,вот почему предполагаемое тело Майкла исчезло и погребение все время откладывалось.
Погребение с телекамерами должно было быть репетицией похорон Майкла и было включено в ту версию фильма,которую мы не видели.
Все это задумывалось после 25 июня.

Продолжение от Black

-В машине с Тито и Джермейном не Майкл.
-Майкла не беспокоят слухи в Интернете.Например, hoaxdeath имеет свою цель.
-Причины инсценировки серьезные и поэтому задействованы ФБР и ЦРУ.
-Все это не имеет отношения к иллюминатам и тому подобным вещам.
-Когда Майкл вернется,все разрешится к лучшему.
-Сайт michaeljacksonback.com не такой низкосортный,как кажется (ей сказали,что сайт уж больно бедно выглядит и не кажется серьезным ).
-Расследование подходило к завершению и Хеллоуин был выбран в качестве даты возвращения,но потом многое изменилось.Как я вам говорила,надо преодолеть много сложностей,чтобы подготовиться к возвращению.Если бы состоялся камбэк,тогда был бы отложен выход TII,поэтому выбор был между 28 и 31 числами.
-Как я писала раньше,не существовало финансовых прблем.Это был намеренный обман.Но я хочу,чтобы вы знали правду.Были угрозы по другим причинам,к сожалению,более серьезным.
-Сейчас ситуация такова,что я не могу вам это рассказать,но могу сказать,что потихоньку все налаживается.
-Не было никакого скандала с вакцинами (про что это  :question: ).
-14 июня только Fox news распространили новость.Это были общие испытания.
-http://www.youtube.com/watch?v=SZKnI-np2Dk  это не является частью инсценировки.
-Фанаты не будут реагировать отрицательно,когда узнают причины.
-Угрозы...их интересовали Майкл и его концерты.
-Подумайте о проданных билетах...если бы Майкл знал о том,что исчезнет,он бы избежал ненужных финансовых потерь.
-Только одно было подгодовлено - документальный фильм,потому что в тот момент у него не было другого выбора,кроме как оставить нам такой подарок.
Он по этому поводу ничего не решал - у него не было другого выбора.
-Ей говорят - ты всегда говорила,что концертов не будет и что хоакс нчался до пресс-конференции.Ты противоречишь себе.
Ответ - я должна была рассказать все так,чтобы вы не слишком приблизились к правде. Но выход файлов ФБР изменил ситуацию.Вопросы,которые вы мне задаете,могут все обнаружить.
-Концерты привлекли бы в Лондон миллионы людей... выводы оставляю за вами .
-Майкл должен был дать концерты,но поступили неопровержимые факты об угрозах.Возможности избежать этого не было.  :flag:

Продолжаем ответы от Blackorwhite с итальянского форума.

-Майкл знает,что мы его поддерживаем.Он знает об этом сайте.Через некоторое время там появятся специальные посетители,которые не зарегистрируются,но будут читать комментарии.
-Дети не уехали.Они чувствуют отсутствие папы.
-17 января- дата,за которой нужно следить.(вроде было 18  :question: )
-За всем этим нет никакой миссии Майкла.
-Майкл был на Рождество в LA,сейчас он уехал.
-Лиз Тейлор знает.
-TOY не относится к Майклу.
-Когда Майкл решит вернуться,об этом будут говорить все,как это случилось 25 июня.Мир будет снова шокирован,но будет уважать Майкла за то,что он сделал.
-На VMA Майкла не было.Пела Джанет.
-На Xfactor не Майкл.
-В январе многое произойдет.Одно из этих событий- сайт,который вы обнаружили сегодня.
  Coming soon 2010  (но ведь он существует уже давно  :dontknow: ).
-TOY относится к Майклу только тогда ,когда есть приписка L.O.V.E. В действительности TOY относится к другому человеку,но это-личная жизнь сеньора Ортеги.
-ЦРУ и ФБР - часть хоакса.
-Я ездила в LA для встречи с инсайдером.
-На вопрос о возможности тура - во всяком случае это то,о чем он подумает в будущем.
-Что касается DVD, в дополнительных сценах не будет больших подсказок.Совет ? Не ищите подсказки,а просто смотрите свой диск.
-У ТМЗ есть люди,которые в курсе.ТМЗ вовлечено частично,не все в редакции знают об этой истории.Только люди на высшем уровне.ТМЗ по-своему оказывает помощь.
-Надеюсь,что Майкл вернется до наступления лета.
-На вопрос был ли Майкл на этом форуме - иногда Майкл посещает итальянские форумы.
-Что касается билетов,это административные вопросы.
-Не уверена,что он вернется в январе.
-Спросили,почему Майкл появится на итальянском форуме,он ведь ничего не поймет. Ответ - кое-что понимает самостоятельно и ему помогут

Лирическое отступление от Blackorwhite

Я знаю,что многие из вас были настроены скептически в связи с моим внезапным уходом - они думали,что я больше не вернусь.Мне это не очень понравилось,т.к. я хочу помочь вам и не собираюсь уступать.Я не заставляю вас верить мне,вы должны сами выбрать кому и чему верить.

Что касается моего пребывания на другом форуме- я использовал/ла фальшивые данные для безопасности и для прайваси.Если бы я хотела/ел вас обмануть,я бы сначала удалила следы своего присутствия на том форуме.Мне говорили,что в сети я не должна/жен ничего раскрывать,поэтому должен/жна писать,как будто я ничего не знаю.Я представлялся/лась простым пользователем.Однако позже кое-что изменилось и таким образом я раскрыл,кто я и что я знаю.За это я прошу прощения.

Но теперь с вами я хочу быть искренней/им.Мое имя не Лючия,не Даниела,и мне не 21 год,а скорее 30,я журналист/ка и писатель/ница,живу и работаю в Риме.
Другая информация,думаю,не столь важна.

За эти дни многие вещи подтвердились,а другие обнаружились.Я связалась/ся со своим коллегой,который работает в Лос-Анджелесе.А с помощью веб-мастера позже я связалась/ся со своим источником.

-Роберт Конрад Мюррей - фальшивое имя,на самом деле его зовут по-другому,но насколько вы знаете,по серьезным причинам,я не могу сказать,кто он.
-Лиза-Мария и ее муж помогают Майклу.
-Дети чувствуют его присутствие,он не одинок.
-2010 будет годом возвращения.

Я хочу уточнить одну вещь:Майкл хочет вернуться и работает над тем,чтобы это случилось.
Можете задавать вопросы и я отвечу на них в итоговой теме.Я был/ла довольно красноречива/ив  в моих прошлых постах,даже слишком,я должна/жен быть более внимательным/ой.

-Омер был на Мемориале,но его не сфотографировали.Бланкет смеялся,но этот эпизод не показали - помните,семья решает,что показывать.
-Проверенные новости
Марк Джексон-веб-мастер в LA коронер.отделении.
Марк занимается сайтом коронеров LA.
Марк контролирует новсти,которые выдаются.
Есть доказательства коррупции в полиции LA/
-Дейв Дейв-не Майкл,это стало большим обманом для беливеров - вам кажется,что это он,но это совершенно не так.
-Видео,которое я разместил и в котором видно Майклаза окном,-настоящее.Оно было снято в Энчино на задней стороне дома Тито.Папарацци были везде.
-Файлы ФБР доказывают,что имя Майкла Джо,а не Джозеф.Но самая важная вещь - они раскрывают,что много лет назад Майклу угрожали.
Дальше не очень поняла,через переводчик - Теперь тянете вы суммы,человек как он,один больше в мире,снова делает концерты....Все в Лондоне.Кто смог бы угрожать ему и как ?Здесь я остановлюсь...(от себя- неужели мы правильно догадались о том,что ему и сейчас угрожали).
-Еще одна вещь.Фото на О2 Арене,найденное русскими пользователями - настоящее,только отфотошоплено.Это нормально,потому что обычно фотографии известных людей перед публикацией обрабатывают.
-На пресс-конференции Майкл,посмотрите на его ногти.
-Повторяю,в TII использован двойник и только один.
-TII принадлежит Майклу,разрешение AEG на продажу прав Sony дал Майкл.TII принадлежит Michael Jackson Company LLC.
-Мне также позволили вам сказать,что у Майкла в действительности нет финансовых долгов.Причины для всего произошедшего более серьезные.Он хотел бы избежать фальшивой смерти,но ситуация не позволила.Он не знал,как ее разрешить.
Это все было сделано из любви,ради нас...Подождите,когда Майкл сам все расскажет.

L.O.V.E. -Love Overcomes Virtually Everything.
Threatened - важна не песня,а само название.
TII (песня) существует в двух версиях : одна с хорами,записанными братьями.
-В видео,о котором я писал выше (снятое в доме Тито ) указан Берлин,чтобы решили,что это фальшивка.
-Майкл знает,что фанаты приносят цветы к Форест Лоун.Он сожалеет о той боли,которую причинил.
-Карен - подруга Майкла.Она должна всех запутать.
-Когда Майкл вернется мы поймем,что он не двойник.Он хочет вернуться,чтобы петь.С точки зрения закона прблем нет.
-Майкл еще не вернулся в LA.
-Комментарии родителей ?Кто видел Майкла в гробу.В действительности никто.
-На пресс-конференции Майкл был очень взволнован и находился под грузом - отсюда такое странное поведение.За занавесом его личный оператор.
-У Майкла нет брата-близнеца (привет Соузе  :D ).
-Сайт wwwmichaeljacksonback.com относится к хоаксу.В январе будут новости,касающиеся хоакса.

Его любовь к нам действительно огромна.

Дальше пошли разборки Блэк с модератором,который ей/ему не верит.

Отвечает на вопросы

-Сейчас у Майкла нет аккаунта на Твиттере,он не чатится,не имеет msn и не зареген на Тюбике.
В сети есть тот,кто на него работает http://mjawakening.wordpress.com/
В его положении он не может подвергать себя такому риску.
-Томе Томе работает на Майкла.Не верьте тому,что о нем пишут.На самом деле Майкл нанял надежных людей,когда решил вернуться на сцену.Благодаря Томе Неверленд не продан.
-У меня контакты не с Иайклом,а с человеком,который его знает.
-Кровавая блузка-обман.Новости подбираются и контролируются.Абсурдность ситуации в том,что эта блузка была найдена через несколько дней после многочисленных обысков.
-Always great to sing with my brother (надпись на диске ) посвящена Джермейну.

Информация от Black

-Необходимо запомнить даты,который дал TIAI

18 января

25 января

На этот раз целью TIAI не было направить вас по ложному следу.

-Мне подтвердили информацию о том,что Майкл в L.A. с детьми.
-Я вам давно говорила,что январь будет замечательным месяцем и нужно следить за событиями.
Я вам говорила,что будут новости о хоаксе и о расследовании.
Так и произошло.
Я вам говорила,что TIAI только взял паузу и еще не выполнил свою миссию.Также я вам говорила,что за TIAI стоит член семьи.
Надеюсь теперь вы доверяете мне немного больше.
-Еще более значительные события произойдут в этом месяце.
Вы готовы ко всему ?
-аккаунт mj_2010 на Твиттере фальшивка.
-Майклу лучше и физически и морально.

По поводу событий января на форуме все сразу разволновались,и она им говорит,мол больших иллюзий не стройте - он еще решает и обсуждает это с семьей.
Но тем не менее пишет
-Если КТО-ТО после 25 января примет решение,то больше никаких подсказок не будет.
-На Грэмми ему дадут премию за карьеру.
-В скором будущем будет объявлено о новом альбоме Jackson 5.Но они не могут сделать альбом без своего основного компонента.  :D


Информация от Black за 2 последних дня.

Ее все время донимали расспросами,кто такой GH.Вот она отвечает.


-GH связан с аккаунтом на Твиттере
,который все время утверждал,что Майкл в опасности.Теперь я уже не помню его ник,но,когда он упоминал опасность,он упоминал GH.

От себя хочу напомнить,тем,кто забыл - несколько месяцев назад нашли мы на Твиттере аккаунт  midnightmilk.Человек писал абсолютный бред,но утверждал,что Майкл жив и находится в смертельной опасности,писал про астральные убийства и упоминал Гари Хадсона (GH).Он оказался автором книги "Final curtain " о смертях знаменитостей (если я ошиблась,поправьте ).
Позже перед премьерой TII аккаунт был удален,а еще позже опять возник с вполне вменяемыми твитами.

Позже Блэк вспомнила этот аккаунт и посоветовала за ним следить.
http://twitter.com/midnightmlk

-TIAI много раз давал ложные редиректы,чтобы ввести нас  в заблуждение и ему это удалось.
-Эми,я не могу раскрыть,кто она такая.
-Майклу не нужна дезинтоксикация,потому что он не болен.
-База данных Hoaxdeath сохранена и надежно защищена.
-Внимательно следите за реалити-шоу Джексонов.Их все еще 5-ро.
-GH - это не публичный персонаж.
-Вопрос :в шоу Джексонов нужно искать подсказки в том,что они говорят или в том,что мы увидим,а то я не очень понимаю разговорный английский.
Ответ:нужно внимательно смотреть.
-Ей приводят последние твиты  http://twitter.com/midnightmlk
и спрашивают что бы это значило

1)I finally convinced them the Xmas stuff should be put away, ha. The kids were bummed but we'll do something fun. Plans are in motion. Faith!
Наконец убедилась что рождественские штучки нужно позабыть. Дети были расстроены, но мы сделаем кое - что веселенькое. Планы завертелись. Вера!
about 14 hours ago from web
2)Just got word, we're close to party time! They're nervous but very excited. I hope it works. They took the stage down this morning. Yay! Имейте в виду, мы на пороге шикарного времяпровождения! Они нервничают, но ждут не дождутся. Надеюсь, это работает. Они были на сцене этим утром.
about 14 hours ago from web
3)I'm trying to stay calm, but I'm losing it here! So happy. They're going to be surprised. Party in the streets haha. O decided to be in too!
about 14 hours ago from web
Я пытаюсь быть спокойной, но не могу. Так счастлива. Они собираются изумить нас. Собираются праздновать прямо на улицах. Я решила тоже принять участие!
В ее фразах есть маленькие подсказки.Это не Майкл,но это и не любитель выдумывать.
-Майкл переезжает с места на место,но пока мне это не подтвердили.
-Дети не имеют контактов в Интернете.Безусловно нет !

Ночная информация от Black

-Обратите внимание на церемонию Grammy 31 января (опять)
-Фальшивое имя Мюррея и 2-е имя Майкла это просто юридические предлоги,чтобы не случилось неприятностей,когда Майкл решит вернуться.
-Я не могу раскрыть имя доктора из соображений безопасности.
-И Кассандра,и сайт Дерек Клонца- фальшивка.
-IMissYouAll09 (на Тюбике ) не заслуживает доверия.
-Michael...L.O.V.E. на блоге Ларри недостоверный источник.
-Майкл знает,что все мы очень переживаем из-за этой истории.
-Мой источник сообщил мне,где Майкл хотел бы жить.Но думаю,что в конечном счете он вернется в L.A.
-Процесс...будет только новость о возможном процессе,и ничего больше.
-Когда этот побег готовился,Майкл думал,что может противостоять всему в одиночку,но ...он оказался не прав,он может справиться с трудностями,которые предложила ему жизнь,только при поддержке любящих его людей - семьи,фанатов.
-Роберт Эрл Картер это не имя Мюррея.
-Вопрос: опасность для Майкла полностью исчерпана ? В общем,теперь он может вернуться в ЛЮБОЙ момент ?
Ответ : Да,как раз над этим он сейчас работает.  :D

Немножко сегодняшней информации от Блэк

-TIAI раскрыл еще не все,он просто взял паузу.
-Семья абсолютно в курсе.
-GH - очень важная подсказка (на форуме кто-то сделал предположение,что это Guitar Hero ).
-Германия - важный ключ,в самом начале она сыграла большую роль.
Информер JCC вполне заслуживал доверие.
-Призрак в Неверленде - это ТВ трюки,чтобы создать завесу тайны вокруг Мджея.
-Надеюсь,что Майкл захочет отправиться в тур.
-Братья Майкла всем нам дают подсказки.
-Майкл много раз заставлял поверить в то,что он плохо себя чувствует,и поездка в инвалидном кресле была сделана для того,чтобы убедить в этом прессу,и это было не в первый раз.
-http://www.mjdh.tk/ - сайт создан юзером hoaxdeath.

Cегодняшние дневные ответы от Black

-Кроме NAACP Awards,вы также должны обратить внимание на Grammy Awards ,которая состоится 31 января в Стейплс Центре.
-Мюррей не будет арестован.Как можно обвинять человека,у которого вымышленное имя ?
-"Make me" Джанет имеет отношение к Майклу.
-Орианти не случайно выбрала название своего альбома... Believe.
-Another day с Кравитцом относится к 2009 году,но записана была раньше (авторский вариант).
-О многих вещах я не могу рассказывать,так как Интеренет слишком разветвленная сеть

Еще немного ночной информации от Black

-Что касается премии NAACP Image Awards ,которая состоится 26 февраля 2010,снова упомяну сеньора Ортегу и его "Да здравствует Король".Большего я не могу сказать.
-Не все присутствовавшие на Мемориале тогда знали об этой истории,все было неожиданно.Ашер тогда тоже был не в курсе и не в курсе до сих пор.
-Неверленд не продан.
-Карен мутит воду и будет продолжать всех нас запутывать.

Еще вчера днем вскользь Блэк написала,что вышли материалы по расследованию (а ранее она писала,что Мюррея не обвинят ) и нате Вам статья и папин Твиттер  :D

Немного не очень существенной информации от Black

-В январе будет много новостей о хоаксе и о расследовании.
-Я не могу все раскрыть...я не могу предвосхищать некоторые очевидные вещи,потому что иначе слухи очень быстро распространятся в сети.
-Я знаю,что Майкл вернется в 2010 году и все объяснит.
-Я не могу раскрыть имя двойника в TII.

Информация от Black

-Танцоры TII вовлечены в эту историю- смотрите их интервью и читайте то,что они говорят.
-Журналисты должны быть как можно меньше заинтересованы этим случаем.
-С апреля по июнь Майкл был очень занят ... подготавливал безопасный план исчезновения.
-Джо сказал,что в фильме были двойники,это было уже энное указание с его стороны.
-У меня есть общие знакомые с моим источником,мы доверяем друг другу.
-Детям не угрожали.
-Большая опасность в прошлом,но нужно всегда оставаться бдительным,особенно теперь.
-Майкл был в парке на Хэллоуин.
-У камбэка нет установленной даты.
-Двойник Майкла живет спокойно,как и другие его подражатели.
-Он довольно часто заходит на hoaxdeath.
-Результаты аутопсии не были выпущены официально,их не огласил коронер.
-В О2 Майкл,надеюсь однажды он сам вам это подтвердит.
-В TII двойник ,но очень трудно увидеть разницу,так как он очень похож на Майкла.
-История с двойником в О2 распространилась еще до смерти.Надеюсь,что этот факт опровергнет сам Майкл.
-Майкл находится в Программе защиты свидетелей,но у него больше автономии и свободы,он сотрудничает,чтобы разрешить всю эту историю к лучшему. :flag:

Немного информации от Black

-Вопрос : MJTunesRadio выпустило немного странные ролики
Сначала был To Dream
Потом - To Hope
Теперь - To Escape
Что это означает ?
http://mjtunes.com/#pop

http://www.youtube.com/watch?v=c43ZzuLQhXs

Ответ - следите за MJTunes и их роликами.

-Майкл в коме - это обман.Он жив,здоров и бодр.
Майкл радом с Мюрреем ? Нет этого не может быть,потому что они никогда не встречались.
-Поясняю,что за hoaxdeath стоят помощники,а за TIAI - родственник.
-Вопрос: сегодня стало известно,что на Грэмми будет трибьют Майклу в 3D ... даже будут продаваться специальные очки.
Там случайно не будет чего-нибудь интересного или какого-нибудь сюрприза ?
Ответ : Да,на Грэмми будет специальный трибьют Майклу.
Эта история с Грэмми не дает мне заснуть...
-Вопрос : почему дети были показаны всему миру с открытыми лицами именно на Мемориале ?
Ответ : Правда в том,что Принц и Пэрис ходят без масок уже с февраля.Решение было принято Майклом и Дебби,с их общего согласия,
потому что дети уже выросли.Что касается Бланкета,это могло бы показаться странным,если бы на Мемориале он был бы в маске.

Отредактировано Tamara (28-01-2010 00:42:22)

+2

3

продолжение  :flag:
Информация от Black

- http://www.youtube.com/watch?v=3LeSt10EhtE

Вот эти угрозы и есть те самые,из-за которых Майкл пошел на инсценировку.Блэк сказала,что это была группа людей и для Майкла это было чудовищное время.

Перевод MarySinger

За кадром - Майкл в ужасе. вот сообщение которое он оставил Дитеру, своему менеджеру
Дитер, это Майкл, сейчас пол четвертого утра.Извини, я очень сонный но я правда очень устал. Пожалуйста, отнесись к моему сообщению серьезно, потому что я очень обеспокоен.
За кадром Дитер - Я проснулся и мы поговорили..мы просто поговорили. Я ему сказал, Майкл все будет хорошо, просто ложись и спи.
Ему просто нужно было знать что есть кто - то кому он может доверять.
Я боюсь за свою жизнь и за жизнь моих детей. Мне так страшно. Я очень обеспокоен своей жизнью. Я боюсь за нас. Нас преследуют.
За кадром - Майкл хотел покинуть Неверленд
Я хочу сменить обстановку. Я нашел место, которое мне нравится. Я хочу исчезнуть на какое - то время.
Мы братья, Дитер, мы должны оставаться близкими, не позволяй системе встать между нами.
За кадром  - Сообщение которое оставил Майкл было в глубочайшем страхе. Майкл был под препаратами и Дитер и его семья были страшно обеспокоены этим.
Интервью
Вы были свидетелями этого?
- Были два человека кто знал, Ренди и Джанет, они позвонили мне, очень боялись и спросили можем ли мы что нибудь сделать все вместе, предпринять что нибудь..они боялись, что может быть...когда он принимал эти болеутоляющие, они реально боялись что это может быть очень опасно и что он может умереть от этого.
Мы не хотим умереть, зная что мы не сделали...не выполнили наши задачи.
Я хочу умереть зная, что я сделал все что я хотел сделать и сделал это сам.

-TIAI не закончил свои редиректы.
-Внимательно посмотрите TII и составьте список песен,которые Майкл исполняет,учитывайте даже маленькие кусочки песен,многое вам станет ясно.
В TII Майкл рассказал больше,чем все хоакс сайты,вместе взятые.Песни были подобраны специально.
-Еще будут новости,которые заставят вас задуматься...помните,я спросила вас - вы готовы ко всему ?
-18 января все должно было закончиться - и расследование,и вообще вся история,но после того,о чем я вам рассказала,дело Мюррея немного потянут.
Повторяю- Мюррей защищен,и с ним НИКОГДА ничего не случится.
-Реалити Джексонов...внимательно просмотрите все шоу и обратите внимание на проекты братьев.
-Майкл будет на Грэмми в Staples. Мой источник там присутствовать не будет.
-Сейчас Майклу ничто не угрожает.
-Новостей будет много.
Будут новости,как 18 числа...вы увидели финал,и многие вышли из игры.
Будут и другие новсти,поэтому приготовьтесь.
-Твиттер братьев надо читать между строк.
-Sony в курсе хоакса.
-Жив на 100 % и физически чувствует себя хорошо.
-Задумайтесь,почему,если репетиции снимались для личного архива,для чего тогда в фильме показаны интервью музыкантов,танцоров ?
Какой цели они служат ?
Все было задумано для документального фильма.Майкл отрепетировал все шоу 23 и 24 июня.
Другие фальшивые репетиции были проведены в других местах.Майкл воспользовался двойником один раз,потому что в тот день был занят...и один раз в Калвере.

Информация от Black

-Как я и предполагала,вы были разочарованы финалом реалити братьев.На самом деле монтаж последней серии был сделан давно,когда Майкл поменял идею.
Финал должен был быть другим,но обстоятельства изменились,поэтому и финал изменился.
Я была в Форест Лоун,была в том мавзолее,но могу вас заверить,что Майкла там нет.Фанатам вход в мавзолей запрещен,туда можно входить только с разрешения семьи.
В реалити не включены кадры братьев в самом мавзолее.
Если бы обстоятельства не изменились,то в финале реалити секрет был бы раскрыт,как и писали братья (наверное,имеется в виду тот самый взрыв мозга ).

-Она написала длинный пост про Мартина Лютера Кинга.Привела цитату из "They don`t care..."
МЛК - человек мира.
Мир - это то,чего не хватает.
Если бы был мир,Майкл не исчез бы,он мог бы всего этого избежать.
Сегодня никаких явных подсказок,кроме того,что день МЛК,не будет.
Подумайте о нем и о мировой ситуации.

-Майкл ничем не рискует с юридической точки зрения.
Хотя многие думают иначе,с точки зрения закона он защищен.
После того,что он сделал,не думаю,что на него будут какие-то нападки.
Все документы фальшивые.
Коронер ничего не подписал.
Тела никто не видел.
Госпиталь не объявлял о смерти.
В Форест Лоун нет захоронения Майкла.
Никто не умирал.

-Угрозы начались тогда,когда стали распространяться слухи о туре TII.
Угрозы носили не только расовый,но и религиозный характер.



Информация от Black

-midnighmlk на Твиттере - это не Майкл,но этот человек посылает сообщения,за которыми нужно следить.(она уже в 4 раз им это говорит  :rofl: )
-Некоторые сцены TII были закончены после 25 июня,но только те,которые относятся к Dome.
-Вопрос -что Майкл думает о "друзьях",которые после его "смерти" продали душу ради того,чтобы заработать денег и урвать свои 5 минут славы.
Ответ- Майкл очень разочарован.Многие,кого он считал настоящими друзьями,показали себя с худшей стороны.Инсценировка смерти на многое ему раскрыла глаза.
-GH - человек из музыкальной среды.
-25 июня - крайний срок возвращения.
- http://www.michaeljacksoncomeback.com/
Этот сайт говорит о возвращении на сцену.Возвращение на сцену относится к 2010 году.
Я разместила эту ссылку для того,чтобы показать вам,что в будущем на этом и на других сайтах будет размещено объявление о мероприятии и будут продаваться билеты.
-Майкл хочет вернуться в июне.Они хотят сделать настоящий БАМ.Мы будем к нему абсолютно не готовы.
-18 января
Следите за ТМЗ,сетью и hoaxdeath (расплывчато как-то ).


Информация от Black

-Подсказка в реалити братьев будет в финале заключительной серии.
-Майкл не подвергается юридическим рискам.
-Источник Блэк лично встречается с Майклом.
-Майкл находится дома,но не в Энчино.
-They don`t care имеет очень важное значение...постарайтесь услышать.
-Джо в курсе.
-Майкл прочитал TIAI.
-Гаити...помогают все.
-Liberian girl на Мемориале была дана для того,чтобы заставить нас понять,что Майкл все контролирует.
    Liberian girl
    Ghosts
    Man in the mirror
    They don`t care
    Morphine
    Scream
    Threatened
    The man
    Black or white
    Will you be there
    A place with no name
Обратите внимание,Майкл по-прежнему общается с нами,как делал это и раньше при помощи песен.
-Новость о самоубийствах фанатов не подтверждена.
-Еще до 25 июня мир узнает,что Майкл жив.
-Многие люди,занимающие высокие посты помогают Майклу,но Обама в их число не входит.
-Внимательнее читайте редирект TIAI на 11 сентября.
-В госпиталь Майкл приехал на поддельной скорой.
На носилках он не сидел,так как это было слишком рискованно - много папарацци.
-Маколей Калкин все знает.
-Слова песни Will you be there были изменены с pain на pains за неделю до Мемориала.


Сегодняшнее от Black

На просьбу не давать туманные ответы,она стала давать такие.

-В январе Майкл не вернется,нужно еще немного подождать,время еще не пришло.
-18 и 25 января будут новости,касающиеся хоакса.
-На самом деле в январе камбэка не предусматривалось.
В плане возвращения семья не оказывает на него давления.
Имейте терпение.
-Еще нужно будет следить за следующими датами.

3 апреля

8 мая

25 июня

-На Грэмми среди публики будет особый человек в качестве гостя.
-Майкл знает,что в сети ходят слухи о его камбэке в январе.
-До лета не вернется и не появится на сцене до 25 июня.

От себя- по поводу камбэка ее стали ловить на противоречиях.Посмотрим,что ответит...

Информация от Black

-http://www.youtube.com/watch?v=mKtdTJP_GUI

минута 3.16 (приносят портрет Мартина Лютера Кинга )
МИНУТА 3.44 МИР! (знак мира )

-Очень много сходных моментов с ситуацией Элвиса Пресли.Но я не могу говорить о синьоре Пресли.
Меня об этом попросили,Есть некоторые деликатные моменты.
-Вопрос : почему ты разместила это видео ?
Ответ (капс локом ): MLK,ЕСЛИ БЫ МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ БЫЛ БЫ ЖИВ...ТОГДА БЫЛ БЫ МИР,И МНОГОГО
МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ.
-Карен (от себя - я разместила ее сегодняшнее сообщение в ее теме ) продолжает направлять по ложно
му следу.Будьте готовы ко всему.
Продолжайте следить за Ортегой.
-Сегодня 2 трибьюта - один в L.A.,другой - в NY.
Оба с хореографией Майкла из TII.
-Нэнси Малник не в курсе.
-Майкл знает о том,что Нэнси разместила у себя на Фейсе много частных фото его и детей, и он счастлив,
потому что его увидят не как артиста,а как человека.Люди должны это увидеть.Это был прекраснейший
шаг со стороны Нэнси опубликовать эти фото.
-Sony восстанавливает контакты с Майклом,она убирает видео с Тюбика,чтобы помочь Майклу.Но некото-
рые вещи он должен объяснить сам.
-Думаю,на Грэмми я получу ответы на многие вопросы.

Немного информации от Black

-Майкл работал над хоаксом не один.
-Здесь http://i1003.photobucket.com/albums/af1 … /watch.jpg
и здесь http://i1003.photobucket.com/albums/af1 … t/MCMC.jpg
подсказки.
Кроме того,подсказки есть в V Vendetta.
-Дети никогда не были в Forest Lawn.
-31 января Майкл,возможно,будет не среди публики,а за кулисами.Мне не
сказали,в каком дисгайзе он появится.
-Прежде,чем уехать,я сообщу вам об этом.
-Есть даты и подсказки,подготовленные заранее,но,если бы Майкл решил вер-
нуться раньше,то они больше не понадобились бы.
-25 января следите за хоаксом.
-У Майкла нет близнецов.

Пишу так,как написала сама Блэк.К чему бы это ? :glasses:

-СИНЬОР ДЖЕКСОН СДЕЛАЕТ БАМ,НО НИКТО НЕ БУДЕТ К ЭТОМУ ГОТОВ,СКОЛЬ-
КО БЫ УКАЗАНИЙ И ДАТ НЕ БЫЛО ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕНО.
НИКТО НЕ ОЖИДАЛ,ЧТО 25 ИЮНЯ МАЙКЛ ДЖЕКСОН "УМРЕТ".ТАКЖЕ ДЛЯ ВСЕХ
БУДЕТ БОЛЬШОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ТО,ЧТО МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ.
БАМ !

-Просила обратить внимание на эти слова Лизы Марии с ее myspace
"As I sit here overwhelmed with sadness, reflection and confusion at what was my biggest failure to date, watching on the news almost play by play The exact Scenario I saw happen on August 16th, 1977 happening again right now with Michael (A sight I never wanted to see again) just as he predicted, I am truly, truly gutted"

"The World is in shock but somehow he knew exactly how his fate would be played out some day more than anyone else knew, and he was right."

" Как я сижу здесь, ошеломленная горем, в раздумьях и замешательстве по поводу моей величайшей неудачи до сегодняшнего дня, наблюдая в новостях почти слово в слово сценарий, который случился 16 го августа, 1977 года, повторяющийся сейчас с Майклом. ( Зрелище, которое я никогда не хотела увидеть снова ), как будто бы он предсказал это. Я реально, реально просто выпотрошена.
Мир в шоке, но каким - то образом он знал точно, он знал больше, чем кто - либо другой о том, как его судьба повернется однажды.. и он был прав."



Информация от Black

-Когда Майкл дал пресс-конференцию,весь мир узнал,что он
собирается вернуться на сцену;после этого ситуация осложни-
лась и угрозы стали очень серьезными.
Певец подвергался угрозам не в первый раз,но в первый раз
угрозы были настолько серьезны,что не всякий может себе это
представить,и в первый раз угрозам подвергался не только он,но
и фанаты.
-В будущем мы увидим Dome,но когда,решает синьор Джексон.
Был лишь найден способ показать миру Earth song.
-Об интервью Джермейна о переходе Майкла в ислам - Майкл толь-
ко собирался принять ислам,но не сделал этого.Джермейн- мусульма-
нин и хотел,чтобы брат принял эту религию.По этому поводу не было
никаких официальных заявлений;Майклу был интересен ислам,но не
более того.
-3 апреля - дата,за которой нужно следить.
-Майкл хотел провести концерты в Лондоне,потому что заключил кон-
тракт с AEG и О2 и потому что его давно об этом просили.
-Майкл хотел вернуться 18 января,но из-за землетрясения на Гаити,ко-
торое потрясло мир,и психологической неготовности он отложил свое
возвращение.
Несмотря на то,что midnightmlk пишет то,что я фейк,я советую вам про-
должать следить за его аккаунтом.Он не знает,кто я такая,и его недове-
рие нормально.
-Ларри Кинг в курсе.
-дети Майкла не пользуются Твиттером и не сидят в чатах.

Информация от Black

-То,что вы видите в Мавзолее ,пустая могила,она там была и до
25 июня,она составляет часть часовни и не была создана специ-
ально для Джексона.
-Сейчас Майкл не пользуется Твиттером.
-Earth song (TII ) - подсказки в тексте и видеоряде.
-We are the world для Гаити это была идея Майкла,и запись его
голоса,если он решится включить ее официально,была сделана
в настоящее время.
-Из тех,кто поет We are the world,только некоторые осведомлены
о хоаксе.
-She drives me wild и Why you wanna trip on me в новой версии
They don`t care только частично содержат подсказки.
-Майклу и в прошлом угрожали,но не настолько серьезно,чтобы
исчезнуть.
-Майкл сам передал песню This is it Sony.
-Землетрясение на Гаити было одной из причин,почему Майкл не
вернулся.Если бы он вернулся 18 января,он бы конечно во многом
помог в этой ситуации (Гаити ),но об этих детях забыли бы.Мировая
пресса сосредоточилась бы только на его возвращении.
-На Грэмми наблюдайте за трибьютом.

Еще немного информации от Black

-GH - ненастоящее имя известного персонажа.
-У двойника оранжевые брюки,Майкл никогда такие не одевал.
(Личное мнение Блэк - ...у этого человека нет вкуса в том,что касается одежды).
-Speechless исполняет двойник.
Вокальный двойник,голос можно сымитировать.
-Дайяна Росс не входит в хоакс,она уже давно не общается с Майклом.
-Майкл хочет кое-что сделать для Гаити,дежавю...We are the world.
-Расшифруйте язык жестов в They don`t care в TII.
-This is not it не знают о хоаксе.
Карен сделала вс возможное,чтобы помочь Майклу в его исчезновении,делала она это и после него.

Немножко информации от Black  (через неделю она отправится на Грэмми )

-Финал реалити братьев должен был раскрыть хоакс.
-Благодаря новстям,которые контролируются (имеется в виду Майклом ),многие
понимают,что Майкл жив.
-Dirty Diana и Heal the world были изъяты из TII по желанию Майкла.
-TII монтировался совместно Майклом и Кенни,финальная сцена после титров также не
была случайной.Помните титр - Для фанатов.
-Посоветовала также обратить внимание на следующий момент в реалити  братьев-
когда они приезжают на кладбище,там стоит несколько припаркованных автомобилей,
а когда возвращаются из мавзолея - там стоит всего одна машина.

В свою очередь хоxу выразить огромное спасибо за работу и перевод :Trueamore !!

0

4

Tamara написал(а):

У двойника оранжевые брюки,Майкл никогда такие не одевал.

Не особо я доверяю этому информатору.
А Майкл одевал оранжевые брюки неоднократно,на МДЖ есть несколько фото.

+1

5

Белла(Наталья) написал(а):

Не особо я доверяю этому информатору.

Я с самого начала не доверяла.Но после фразы,что песню Хьюмэн нэче пел двойник в оранжевых штанах!!! Я ваще понять не могу, как можно этого информера воспринимать всерьёз  :canthearyou:

+1

6

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 11#p330483
пост: Trueamore

Информация от Black

-В TII,как многие заметили,не хватает 2 песен,значимых в карьере Майкла
Heal the world
We are the world
Это произошло потому,что эти два отрывка,отрепетированные в Staples,
предназначались для Мемориала.

http://www.youtube.com/watch?v=Z4bITd7JUR8

Заметили ? Орианти,танцовщики,солисты.Репетиции,проведенные в Staples
до 25 июня,были сделаны именно для Мемориала.Вы сможете увидеть эти ре-
петиции на DVD.

- http://i1003.photobucket.com/albums/af1 … tScary.jpg
Фото опубликованное твиттером TIAI.
Майкл обожает Диснея и его истории...помните об этом.Как вы можете заметить,
главный герой Микки Маус в знаменитой сцене из мультика "Фантазия".
http://www.youtube.com/watch?v=t2Rfriax4DY
Что делает Микки ? Дирижирует.В связи с этим я вспоминаю то,что Рэнди Филипс
написал в книге на похоронах : "Майки,мы почти сделали это ".
Но вернемся к образам,расположенным на радуге.
Красные туфельки - Дороти,главная героиня,в конце встречает Волшебника
из страны Оз и понимает,что все это было шуткой.
Майкл "дирижирует" этой шуткой и он джокер.
Бабочка - символ возрождения.Бабочка всегда была очень символичным на-
секомым.
Еее гармоничные,чарующие и разнообразные формы подчеркивают ее красоту.
Дальше идет длинный пост -цитата из "Энциклопедии символов" о метаморфозах
бабочки - от гусеницы к прекрасному созданию.
Поэтому в этом символе заключен метафизический смысл,который предполагает
почти мистическое взаимопроникновение мира видимого и невидимого...точку встречи
времени и вечности.
Бабочка,которая является в снах,символизирует преобразование,которое происходит н
психическом уровне,изменение,которое воплощается в жизни мечтателя,это символ пере-
хода из одной фазы в другую;такжк может обозначать поощрение для того,чтобы увидеть
настоящую красоту и мошь,и дать возможность выразить их.
Также как и Феникс,бабочка -символ преобразования.Она представляет душу,которая по-
кинула тело и достигл высшей степени совершенства.

Майкл возрождается...собирается вернуться...
Разбитая бутылка - содержит в себе послание,однажды она разбилась и послание было
прочитано (фанаты поняли ).Послание Dove.    :hobo:
2000 ватт- Майкл жив,теперь мы это знаем,в ожидании его возвращения мы должны в пол-
ной мере насладиться его выступлениями и его музыкой,в 2000 ватт.
-Спрашивают : правда ли,что на Грэмми будут дети ?
Ответ: Ну...на Грэмми будет сюрприз...позитивный.
http://www.entertainmentandshowbiz.com/ … 0012833113
Это правда.
-Пока он не вернется,существует очень четкий план,который касается нескольких дат.
-E`Casanova и Мадонна ничего не знают.

0

7

Tamara написал(а):

Заметили ? Орианти,танцовщики,солисты.Репетиции,проведенные в Staples
до 25 июня,были сделаны именно для Мемориала.Вы сможете увидеть эти ре-
петиции на DVD.

Намного проще поверить, что репетиции были для This is it, и они решили чтобы не делать два раза -  воспользоваться готовым. А в фильм это не  включили, чтобы не повторяться и не напоминать о похоронах...   :smoke:

Оу фак.. если я буду продолжать,  то додумаюсь откуда именно взялось слово pains.. ...  :huh:

0

8

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 12#p330714
пост :Trueamore

От Black

Сегодня я хочу предложить вам эту цитату :

"Я хочу жить в мире,где царит мир,и где больше нет голода.
В мире,где человечество не знает страданий.И я верю,что
смогу способствовать достижению этой цели,если буду здоров
психически и физически.Я твердо верю,что если жить правильно,
то можно дожить до 150 лет".

Майкл Джексон.

0

9

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 19#p334024
Информация от Black

-Помните,что Майкл это Питер Пен.Это приключение,в котором все понемногу принимают участие :СМИ,семья,Мюррей,синьор Ортега,Принц,Пэрис,Карен,ТМЗ,TII,
но фанаты - настоящие главные герои,которые даже если не верят,надеются,что Чудеса существуют и происходят.
-ТМЗ абсолютно в курсе.ТМЗ оплачен медиа-спонсором hoaxdeath The great Michael Jackson's interactive reality-game с 2007 года.Это основной источник новостей,
он является собственностью Time Warner.В 2001г. Time Warner и Sony Corporation подписали договор о расширении своих отношений.
В свою очередь Sony Corporation владеет Sony/BMG Music Entertainment - этикетка на всех дисках Майкла.
Sony Corporation принадлежит Майклу Джексону.
Sony и Майкл не враги.У Майкла Джексона нет таких могущественных врагов,которые заставили бы его совершить такую шутку,как выкуп.
-С 25 июня синьор Джексон управляет всеми нитями хоакса сам.Публика мечтает и грезит.
Даже если они видят,они не хотят видеть,даже если они слышат,они не хотят слушать.
По крайней мере 95 % зрителей Майкла Джексона полностью исключают возможность
того,что он жив.
Это все иллюзия.В целом,задача иллюзиониста - создать иллюзию магического представления в сознании зрителя.Цель - развлечь зрителя,
генерируя в нем ощущение чуда.Психологический фактор преобладает.Существуют иллюзии,реализованные исключительно с использовани-
ем психологии (без "мошенничества"),но не существует трюков,которые были бы магическими сами по себе.Во всяком случае необходимо,чтобы
ум зрителя готовился к восприятию явления,при котором он (зритель) собирается присутствовать,как магического.
Дэвид Блейн...Ури Геллер...Крис Анджел...
Make believe.
- http://www.youtube.com/watch?v=SOu6FUjxGHE
(Silver_gelpha,поздравляю вы становитесь популярной  :cool: )

Это одна из самых больших подсказок,которые Майкл Джексон мог дать нам в этом хоаксе.

-Я вам говорила некоторое время назад о том,что в январе мы услышим о детях.
Они были очень взволнованы.Майкл был там со своими детьми,потому что он не мого отправить их
одних на такое выступление.Бланкет находился за кулисами в "прекрасной компании".
Дети говорили от имени Майкла.Это самое важное.
Почему из всех 7 песен проекта Dome выбрали именно Earth Song ? Подумайте об этом.
-За всю церемонию не было ни одной ссылки на смерть,просто отдали дань уважения
"мифу".
-Послушайте слова Принца,а особенно Пэрис - в ее словах ключ....
Нужно читать между строк.Майкл не мог принять участие в Грэмми.Он должен был под-
няться на сцену во время исполнения Earth Song и БАМ... Но он пока не нашел в себе
силы вернуться на публику.

Вот почему премию приняли дети,вот почему речь Пэрис кажется такой ломаной...она
хотела сказать,что ее отец не нашел в себе силы в этот вечер подняться на сцену.Но
если бы она закончила речь,кто бы ей поверил.Для всего мира Майкл мертв.
Они говорили от имени Майкла,как Dove,слова которого знают очень хорошо только беливеры
и хоакс-сайты.Вы должны следовать этому посланию любви.

Блэк сидела где-то наверху и не могла сдержать эмоций.К ней подошел молодой человек
плотного телосложения и сказл по-итальянски :"Синьорина,не беспокойтесь,он здесь со
своими детьми"
.И растворился в толпе.Она не знает.почему это произошло.
Блэк ощущала присутствие Майкла в зале физически,духовно,его музыка,его искусство заполни-
ли души всех людей в Staples.

-Майкл пел вживую.
Понаблюдайте за Ашером внимательно,он ждал в начале выступления выход короля на сцену.
-Майкл находился за кулисами во время Трибьюта и во время речи детей.Он растворился среди
обслуживающего персонала.
-Его нет в мемориальном списке.
У каждого артиста во время выступления было немного "майкловского".Я думаю,теперь большая
часть артистов поняла,что он жив.
Лайонел Ричи...внимательно послушайте,что он говорит.
-В ближайшие месяцы хорошенько слушайте...семья,TIAI.
-Мюррей не отправится в тюрьму.
-Крейг Харви (коронер) даже не видел тела.

-Майкл оставил указания в библейских ссылках.
-Что касается возвращения - оно может произойти в любой момент...может быть завтра,
может быть через неделю или месяц,но не позже 25 июня.

Терпение,вера и любовь.
Мы продолжаем наш путь по дороге из желтого кирпича,все вместе,по дороге,наполненной надеждой.
И не оглядываемся назад.
Король жив и вернется более сильным,чем прежде.
-"Пиноккио" из ролика - не Майкл.
-Майкл в отличной форме.
-Идея перепеть We are the world ля Гаити принадлежит Майклу.

Блэк видела Майкла - она вышла из Staples раньше всех,он садился в машину и
его окликнули по имени,она слышала его голос.

0

10

Ой,я не могу,терь Блек меняет свои показания

Trueamore написал(а):

Позже мне сообщили,что Earth Song частично исполнялась вживую.-
http://i45.tinypic.com/2ev4x21.jpgЭто не Майкл.

Уже частично,угу,то есть одну фразу пел живьём за кулисами,а другую-включал запись.Ну надо же!!!

Trueamore написал(а):

http://i45.tinypic.com/2ev4x21.jpg  Это не Майкл.

А это видимо тот двойник,что пел в ТИИ,за Майкла. :tired: http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/313518-1.gif

http://i45.tinypic.com/2ev4x21.jpg

Отредактировано СветочеГ (04-02-2010 20:47:16)

0

11

Продолжение Марлезонского балета...  :glasses:  Сегодня 20:21:56,
МДЖ - http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=734&p=4

Trueamore написал(а):

Информация от Black

-Хочу уточнить некоторые моменты.
Я знала,что в тот вечер Майкл был в Staples,не
только я,но и другие люди знали,что Майкл хотел
устроить БАМ на сцене.
После Грэмми мне сообщили противоположную информацию
о том,что Майкл был там ради детей.
Поэтому Ашер и ожидал его появления.
-Я увидела,как этот парень вышел из Staples раньше других,
я последовала за ним и увидела,куда он пошел.
Я не видела Майкла внутри Staples ,но я его видела позже,
когда тот самый парень,который говорил со мной во время
Трибьюта,подошел к джипу с человеком...предоставляю вам
угадатькто это мог быть.Они должны были выйти из Staples
раньше детей,и он (парень) окликнул этого человека по
имени "Michael".И тут я услышала голос этого человека,который
произнес "OK,come on".
Позже мне сообщили,что Earth Song частично исполнялась вживую.
-Что касается DVD,я читала расследования о надписи на тайском,мне
подтвердили,что это послание для беливеров и нон-беливеров.
-Мюррей не сдастся властям - будет очередная отсрочка или очередное
затишье.
http://i45.tinypic.com/2ev4x21.jpg
Это не Майкл.

0

12

Tamara написал(а):

-ТМЗ абсолютно в курсе.ТМЗ оплачен медиа-спонсором hoaxdeath The great Michael Jackson's interactive reality-game с 2007 года.Это основной источник новостей,
он является собственностью Time Warner.В 2001г. Time Warner и Sony Corporation подписали договор о расширении своих отношений.
В свою очередь Sony Corporation владеет Sony/BMG Music Entertainment - этикетка на всех дисках Майкла.
Sony Corporation принадлежит Майклу Джексону.
Sony и Майкл не враги.У Майкла Джексона нет таких могущественных врагов,которые заставили бы его совершить такую шутку,как выкуп.
-С 25 июня синьор Джексон управляет всеми нитями хоакса сам.Публика мечтает и грезит.
Даже если они видят,они не хотят видеть,даже если они слышат,они не хотят слушать.
По крайней мере 95 % зрителей Майкла Джексона полностью исключают возможность
того,что он жив.

все это - дословные цитаты.
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ … 7be#p83102

0

13

Сейчас на МДЖ запостила Рамона.

Форум Блэк http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=300
Почитала я,что там она отвечала вчера почти до 12 ночи и выкладываю вам вкратце основное

-Кондратию сегодня ничего не будет. Его не арестуют.

-В оранжевых штанах-не Майкл,как и на этой фотографии тоже не Майкл

-На Грэмми часть песни Майкл пел вживую.В Степлсе есть специальные помещения,откуда это можно сделать

-Надо смотреть вторую часть reality Jacksons,так как существует ещё и вторая часть

-В отношении детей,которые уже давно ходят без масок. Этот решение было принято совместно с Дэбби

-До 25 июня Майкл пользовался web http://twitter.com/MJJackson1958 Ему нравилось проводить время в сети. Сейчас он им не пользуется.

-Beyonce`,Celin Dion знают о hoax,как и большинство артистов,которые были в Степле

-Блэк видела Майкла,когда он стремительно выходил из Степла

-Майкл был на Грэмми из-за детей

-В словах Пэрис есть посыл

0

14

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=300

Это форум Блэк... :hobo: В основном на итальянском языке, надо попробовать через перводчик смотреть...

0

15

Эвридика написал(а):

В основном на итальянском языке, надо попробовать через перводчик смотреть...

Рамона владеет итальянским.

0

16

kto nado написал(а):

да это не она пытается, это автор рекламной кампании фильма.
вспомните ТМЗ статью что в ТИИ нет двойников, которая вышла
до того как состоялась премьера. или посмотрите на  imdb.com
FAQ на тему ТИИ - там тоже про двойников. припутывание
как технология привлечения внимания и как писала в ролике
сильвер_глефа - джаст фор интертеймент.

Так понятно, что все для интертеймент и для привлечения внимания))У меня один только затык: каким образом Майклу удалось представить все так в этом фильме, что ты чувствуешь некое отторжение от происходящего на экране, включая самого человека...

Отредактировано An AngelWings (05-02-2010 13:15:55)

0

17

kto nado написал(а):

не, ну это возможно не его заслуга, а ваше субъективное восприятие.

мы на "ты" вроде как)
Ну да, вполне возможно, что и не его...Я бы кстати тоже именно так подумала чуть больше 7-ми мес. назад. Но после того, как  он типа умер и начались всякие  чудеса чудесатые, я поняла, что все, что я вижу или слышу, или чуйствую, начиная с 25.06, как не крути, исключительно его заслуга... Он создает, я воспринимаю то, что он создал... Воспринимаю ли я это как надо или не как надо, не суть, главное сам эффект/реакция)) Реакция была такой же как и во всей этой истории: сомнение) Нас всегда ставят перед выбором...Жив-мертв, верю-не верю, вижу-не вижу, правда-ложь и т.д.)) Поэтому я и думаю, что создание эффекта двойника или двойник, или вообще любая двойственность в сием действе это ни что иное как задумка самого автора.) Ну а какова  цель остается только догадываться.)) 

Ну а по поводу того, что не видели его на концертах, это да, не видели, мы вообще его с каких-то пор редко видели, да и не известно его ли мы вообще видели или не его...Поэтому, наверное, и возникает столько разногласий по поводу двойника... Просто кто-то хорошенько постарался, чтобы было так, а не иначе)))

kto nado написал(а):

ну и наконец, он там сдержанно психованный. то есть
надо полагать что это канун хоукса, он знает что он собирается
сделать, это его плющит, он добивается ему одного известного
результата от всех, а когда что-то не по его - тихо психует.

ты думаешь, что он этот "трейлер" прямо накануне хоукса снимал?

Отредактировано An AngelWings (05-02-2010 18:10:56)

0

18

Блин, ну вот даже если и захочешь прицепиться, так не к чему, все ППКС, особенно вот это:

kto nado написал(а):

ну а вообще все это - изучение хьюман нейча,
как по мне, и механизмов воздействия на нее
с целью изменения в нужном тебе направлении.
манипуляция в руках гуманитарного деятеля -
может быть оч. сильным инструментом.

0

19

Сегодня 18:57:06, с МДЖ

Trueamore написал(а):

Сообщение от Black

Многие в сети утверждают,что синьор Джексон инсценировал свою смерть,потому что был болен,не в состоянии петь и танцевать,утверждения,которые я всегда старалась рассеять,потому что Майкл чувствует себя отлично.
В прошлом он злоупотреблял наркотиками,но благодаря хорошему другу,ему удалось преодолеть это.
50 концертов ? Он был бы в состоянии дать 100 концертов,если бы у него была такая возможность.
Если бы Майкл хотел вылечиться,он бы нашел другой способ...Он также не исчез для того,чтобы удалиться от публичной жизни,он обожает свою жизнь и своих фанатов.Да,иногда он хотел отдохнуть от всего,но никогда бы не подумал об инсценировке своей смерти.
Вы можете только представить себе,какой это ад жить (если это можно назвать жизнью ) подобным образом...7 месяцев он прячется,встречаясь со своими детьми очень редко.Рождество,дни рождения и другие праздники...вы действительно думаете,что Майкл хочет так жить всегда ? Но какая это была бы жизнь ?
Не слушайте тех,кто говорит,что он больше не вернется,потому что он обожал свой образ жизни,любил давать концерты,чтобы делать людей счастливыми,и он чувствует себя отлично.
Он исчез по очень серьезной причине,он вынужден был,потому что иначе он бы так не поступил.
Вы говорите "ну он мог бы отменить концерты"...
Нет... потому что иначе... здесь я привожу его фразу,с которой он обратился к одному из своих сотрудников "Если я не дам эти концерты,меня убьют".
Он обожает жизнь...он сделал это ради любви.
И потом подумайте о Мюррее... его не осудили,не арестовали,и ничего подобного не случится,потому что Майкл никогда не позволил бы,чтобы НЕВИННЫЙ сел в тюрьму за убийство,которого не существует.Каждый раз будет происходить отсрочка или будут приносить извинения.
Продолжайте расследование.

0

20

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … &st=75
сообщения Black на английском

+1

21

Копия поста с МДЖ автор Тrueamore 2010-02-06 07:44:15
Информация от Black-
О последнем сообщении Карен на Фейсе - она опять мутит воду.
Когда есть новость, которая приближает беливеров, тут же всегда
появляется новость, которая отдаляет их.
-Вопрос - мог ли Майклу угрожать кто-либо из AEG ?
Ответ - абсолютно нет.
-Вопрос - почему СМИ ничего не говорят ?
Ответ - им нечего сказать, они ничего НЕ МОГУТ сказать.
У них есть очень четкие указания.
-Мюррей не должен отправиться в тюрьму, и им необходимо потянуть
время, насколько возможно. Новость за новостью, день за днем, чтобы
поддерживать эту историю.
-Больше всего Майкл поддерживает связь с Джанет, когда ему было
необходимо,она всегда была рядом.
- http://www.youtube.com/watch?v=FLdzEL25vPI - в машине не Майкл.
-Завещание не было аннулировано, все отложено.

+1

22

 Копия поста с МДЖ Автор: Romana 2010-02-06 10:15
От Блэк также
-Последняя дата для БАМ -  25 июня
-Karen, LAPD, tmz, MURRAY.....все являются частью HOAXа

+1

23

С МДЖ
Итальянская поклонница Майкла  Lulu  "допрашивает" информера  Black

Информация от Black

1)Лулу спрашивает когда был разработан хоакс - до или после пресс-конфы.
Ответ - после.
2)Вопрос - сколько людей помогали Майклу,в одном месте ты пишешь "Много",в другом "несколько.
Ответ - Майклу помогли много людей, но не такое большое количество, как можно себе представить.
3)Вопрос о двойнике.
Ответ - двойник один.
4)Вопрос - ты говоришь,что "Ghost" входит в Dome. Но это неправда.
Ответ - входит. Даже,если вы этого не видели, поверьте входит.
5)Вопрос- многие или некоторые указания являются ложными ?
Ответ - некоторые.
6)Вопрос - сначала ты пишешь,что хоакс возник из-за финансовых долгов, потом - долгов не было.
Долги были ?
Ответ- хоакс возник из-за угроз, не из-за долгов.
7)Вопрос - сначала ты пишешь, что Майкл в депрессии, потом,что у него все отлично,позже - он не может вернуться из-за психологических проблем. Что означают психологические проблемы ?
Ответ - у него есть психологические проблемы, но это не деперессия.
8)Вопрос - ты писала,что будут выпущены файлы ФБР, потом - как я и предсказывала,эти документы относятся к периоду,когда Майкл был обвинен. Но ТМЗ выдала эту новость на несколько часов раньше тебя, ты просто сделала дословный перевод.
Ответ - я ничего не предсказывала, как я и писала в своих сообщениях.Я просто знала,что были старые документы об этом и сказала.
9)Вопрос - ты пишешь,что в госпиталь он приехал на скорой, потом - он никогда не выходил из скорой,позже приехал на фальшивой скорой. Так как он приехал в госпиталь ?
Ответ - я писала только, что Майкл никогда не садился в коронерский фургон.
10) Вопрос - Always great to sing with me brother - сначала пишешь,что эта фраза относится к братьям,потом, что она посвящена Джермейну.К кому она относится ?
Ответ - к Джермейну.
11)Вопрос - сначала ты пишешь,что Dove на Твиттере фанат, не информатор, потом - ноах,ТМЗ,TIAI,Dove дают подсказки. Dove - информатор ?
Ответ - о Dove нужно узнать.
12)Вопрос - ты пишешь,что в DVD будут важные указания., потом - не будет указаний.Так будут или нет ?
Ответ - подсказки будут в дополнительных материалах, но не так много.
13)Вопрос - сначала ты пишешь,что Майкл практически не выходит из дома из страха быть узнанным, потом -он бродит по улицам,но никто его не узнает.
Ответ - он выходит из дома,но на очень непродолжительное время,необходимый минимум.
14)Вопрос - ты пишешь,что Омер был на Меориале,но не был сфотографирован.Но есть фото Омера.Твой источник это не знал ?
Ответ - вот единственное фото Омера на Мемориале 
http://resources1.news.com.au/images/20 … bhatti.jpg
15)Вопрос - ты пишешь,что Бланкет на Мемориале смеялся,но это не показали,а потом - Бланкет был очень растерян. Так растерян или смеялся ?
Ответ - растерянность...но они не показали.как Бланкет смеялся...каким вы думаете должен быть 7-летний ребенок ?
16)Вопрос - ты пишешь - файлы ФБР показывают,что Майклу много лет назад серьезно угрожали.Но в другом сообщении ты утверждаешь,что он никогда не подвергался серьезным угрозам. Предыдущие угрозы были серьезными или нет ?
Ответ - Как я говорила, предыдущие угрозы не были такими серьезными, как теперь.
17)Вопрос - сначала ты пишешь,что ТМЗ частично вовлечен в хоакс, потом -он составляет часть хоакса,позже -ТМЗ полностью в хоаксе. так в какой мере ТМЗ вовлечен ?
Ответ - ТМЗ полностью в хоаксе, но открылось это только теперь.
18)Вопрос - ты пишешь,что Ортега сказал "долгая жизнь королю",но Ортега этого не гворил.Может быть ты имеешь в виду его Твиттер ? Он написал "Long live the king" ,но это означает совсем другое.
Ответ - Long live the king - то то, что вы думаете - Да здравствует король.
19)Вопрос - неизданная песня Майкла Another day относится к недавнему периоду или записана давно ? Это из аут -тейков для Invincible ?
Ответ - Another day Кравитца - старая песня, а вариант с Майкл записан теперь.
20)Вопрос - сначала ты пишешь,что GH - это человек,потом, что не человек.Так кто это ?
Ответ - По поводу GH я не могу ничего сказать.
21)Вопрос - сначала ты пишешь,что на Грэмми среди публики будет особый человек,потом - он будет в зале,позже -я дам вам знать,если увижу его в толпе,после этого - Майкла не будет среди публики.Так он там был или нет ?
Ответ - сначала Майкл должен был быть среди публики.Я написала,что сообщу вам о том,где он будет,так я и сделала.
22)Вопрос - сначала ты пишешь,что некоторы фанаты приносят цветы на FL,потом -туда нельзя приносить цветы,позже -можно приносить цветы к входу,но нельзя войти внутрь,позже - фанатов не пускают,еще позже - цветы на могиле от привилегированных фанатов,которым удалось войти. Можно войти или нет ?
Ответ - повторяю внутрь мавзолея можно войти только с разрешения семьи.
23)Вопрос - сначала ты пишешь,что Ларри Кинг частично знает о хоаксе,потом - знает.Так он все знает ? Что он знает ?
Ответ - теперь Ларри знает.Все развивается постепенно.Все меняется...прошло 8 месяцев.
24)Вопрос - сначала ты пишешь,что Майкл собирается вернуться в 2010 году,потом - намеревается вернуться в январе, потом - есть план и точный месяц возвращения, позже - точной даты нет,не вернется до лета,еще позже - может вернуться в любой момент до 25 июня включительно.Так есть план возвращения или нет ? Может вернуться в любое время,
или с 25 июня 2009 года существует план,который исключил январь 2010 года ?
Ответ - Это выбор,который часто меняется.Ты думаешь есть четкая дата и фиксированный график ?
25)Вопрос - ты утверждаешь,что официальные документы со средним именем Джо никогда не попадут в сеть.Хочу разъяснений...документы,которые мы видели в сети со средним именем Джо все поддельные ?
Ответ - документы с именем Джо публикуются с разрешения,а с именем Джозеф - фальшивка.
26)Вопрос - соуза и Мо вовлечены в эту историю.Почему им не нравятся твои собщения ?Вы выполняете одну и ту же работу ?
Ответ - они полностью выполняют свою задачу.
27)Вопрос - сначала ты пишешь,что Майкл ни с кем не общается,потом - твой источник видит его кажды день,когда он в L.A. - твой источник может быть только членом семьи.
Ответ - я писала в своих старых постах - только члены семьи контактируют с Майклом.
28)Вопрос - ты пишешь,что видео было сделанов  доме Тито в Энчино, но тито не живет в Энчино.
Ответ - У Тито там тоже есть дом.
29)Вопрос о midnightmlk - ты говоришь,за ним нужно следить,но он пишет,что ты фейк.Продолжать следить ?Он знает,что пишет ?
Ответ - Да,следите,повторяю,неважно,что он так меня называет,он меня не знает и поэтому не доверяет.
30)Вопрос - ты пишешь,что TIAI не закончил редиректы.Потом он написал,что больше их не будет.
Ответ - я это написала,когда TIAI сообщил,что это будет его последний пост,а потом все изменилось.
31)Вопрос - ты пишешь,что этот парень вышел не через главный вход.Ты написала,что была в партере...ты знаешь,где находится партер какое расстояние до запасного выхода ? Я не верю. Партер находится напротив сцены. Как ты смогла увидеть его сквозь такую огромную массу народа и подойти к одному из выходов.
Карта Staples с выходами  http://www.barrystickets.com/images/los … gchart.jpg
Партер состоит из зеленых зон №106,107,115,116...ты умеешь летать ?
Ответ - Повторяю,к этому времени выступления закончились,и я видела,как он выходил,я не говорила,что тогда все еще находилась в партере.
32)Вопрос - ты пишешь "у меня есть фото для работы","фото? нет,честно говоря не делала", потом - "есть фото".Так есть или нет ?
Ответ - повторяю, любительские фото я не делала.Я готовила только материалы для работы, а они включают в себя фотографии.
33)Вопрос - ты пишешь,что тем вечеро не было ссылок на смерть, Пэрис была очень понятной,в списке умерших не было Майкла, каждый артист в своем выступлении имел что-то от Майкла, послушайте Лайонела Ричи - ты это написала в 22.46. Я читала то же самое на другом форуме, но раньше.Случайность ?
Ответ - Я это написала собственноручно.
34)Вопрос - ты пишешь,что в Staples есть специальные помещения,откуда голос может танслироваться на сцену. Staples - мультиспортивный дворец. Я занимаюсь музыкой,но я не знаю об этих помещениях. Я спросила у коллег и они не знают,что такие комнаты
существуют. В сети об этом информации нет. Ты могла бы мне рассказать о них.
Ответ - было ощущение в некоторых местах песни,что исполнение живое.

Потом эта Лулу ловит ее на неправильном написании итальянских и английских слов (в частности - отсутствие артиклей)- журналисты, мол,так не поступают.
Она ответила,что здесь она не на работе,находится в расслабленном сосстоянии- здесь я пишу неправильно (blanket или использую неправильные глаголы) из-за спешки,потому что полагаю,что нахожусь среди друзей,которые не обращают на это внимание,я искренна.
Я не меняю версии каждые 2 дня.

-Соболезнования семье от Обамы это нормально,н о говорить о президенте на форуме слишком деликатная тема.
-Я абсолютно уверена,что слышала голос Майкла.
-Разговор Майкла с Глендой фальшивка.
-Немногие знают о существовании обратной версии песни This is it.

Подпись автораUr eyes don't lie - media does.  http://twitter.com

Отредактировано Белла(Наталья) (07-02-2010 17:15:02)

+3

24

Кажется, такой инфы не было у нас...
http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=525

Блэк, 7/2/2010, 17:31 - через транслит

- индивидуум Тис Ис Ит был выбран prorpio, чтобы дать нам месседж.
Нужно оставаться оснуйте тебе, что он правда, и я допускаю, что перевернул очень многое также во мне этот текст.
- я осведомлюсь лучше, я касаюсь этого блога: http://michaeljacksonteamamos.blogspot. … m1nal.html
- самый безошибочный то, что Mr. Jackson хочет возвращаться. Сначала он не за 25 июня. Он передал мне предметы.
- одинокий Fidatevi написанного Майклом, тот, кто говорит о том, что знает это и пишет биографии, книги о нем, не знает реально, кто Jackson.
- я не говорил никогда, что Майкл переносит Депрессии, но psicologicamente, после того, что он прошел, нужно поддержке, и это может дать это только СЕМЬЯ.
- долги, я повторяю, ему это не было нужно никогда.
- мой источник читает форум, но не только он...
- в Grammy были приглашены дети. Это причина.
- не умер никакой двойник, я не повторяю никакого двойника или клон Майкла умер. Майкл не является больным.
- где Майкл теперь? его много в безошибочный, очень много.
- у Харви Левина есть связи с Майклом.
- новость фальшивой смерти была обсуждена во Франции, но он соберется умереть. Новости не распространены больше многого.

Отредактировано Эвридика (08-02-2010 19:11:53)

0

25

7/2/2010, 23:04

Через транслит...

-http://www.youtube.com/watch? v=T4btvmIAEOk
и готовые на все, также в этом. Не будьте вынуждены поражаться все же. Могила - vuota.ok?
- никакая книга не является достойной внимания в 100 %. Вы должны положиться только на Michael.
.Specifico:non были настолько тяжелые долги в этом периоде, чтобы это принуждать к бегству.
- Michael сместился.
- Tmz был нужно включить в список R.I.P собственного Michael, потому что слишком много людей начинали задавать вопросы. Тип: "Потому что он не в списке?"
-http://michaeljackson-kingofpop.forumcommunity.net/? t=29327988#entry205666371 на этой странице, которая ты расставил меня, это является статьей derek clonz, который я сказал, что является fake, и статьей, которую он вращал после memorial. Обязательно оба заставляют думать...
- Michael, я повторяю, что он хочет возвращаться.
- насколько обращает внимание новый пост-TIAI, я думаю, что он делал самого красивого пост-, очень структурировано.
Вещь верна, я и TS ладим на многих вещах, например знаем оба, которые Michael возвратит.
Мои поздравления.
-http://www.youtube.com/watch? v=ukSJpqsmL0M наилучшая

TIAI в его пост-рассказал эпизод о Grammy:

Did anyone кэтч the clue during the Grammys, about the delay? Paris said: “Daddy was supposed to be here. Daddy was going to perform this year.
But he couldn’ тонна perform [this year?] last year! ”{www.tmz.com / 2010/02/01/michael-jackson-p... ince-grammy-speech/;
wwwtmz.com/videos? autoplay=true&med... 48-a777-87f31e4a48e4}

As with all clues, this one was worded carefully — я знаю that most people would think MJ could not perform this year, because he died. However, neither Paris нор Принче said anything about their father dying сейчас being dead. The only thing mentioned by Paris was представление this year (versus last year); and for hoax believers, we know that she was not really talking about death keeping MJ from performing at the Grammys.

На этой части у нас есть то же мнение, вам это сказал также я.

Но эта фраза важна:
Paris: Папа был бы нужно быть здесь.... папа был бы нужно выступить этот год, он не смог сделать это в прошлом году... спасибо, мы любим тебя, папа.
--------------
Вопрос: Black, но какие будут ближайшими датами, которые будет нужно продолжить всякий раз, когда Michael не вновь стал первым?

Ответ:  Из того, что я знаю, там будет нужно следовать sopratutto апрель.

Отредактировано Эвридика (08-02-2010 19:18:52)

0

26

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=555
7/2/2010, 23:17

Через транслит... %-)

Вопрос:  я хотел бы задавать тебе этот видимо незначительный вопрос, возможно, для многих, но что до у объявления тура заинтересовало меня.
Обычно я заметил, что тур "посвящают" им с именем последнего альбома (уже вышедший в торговле), как никогда тур M.J. не был дан титул this is it, если он еще не вышел, и между прочим не была еще решена конечная версия отрывка?

Ответ: Я хочу освещать также эту вещь. У Майкла не было намерения делать тур, но просто, он оговорил контракт с AEG, чтобы делать концерты 02 Песком Лондона.
Она была выбрана индивидуума Тис Ис Ит для hoax.

0

27

Блэк говорит, что не будет БАМ сегодня, что Майкл знает, что делает, и Мюррей знает, что делает... :smoke:

Еще Блэк на форуме тычут носом: дескать, ты же обещала, что Майкл не допустит невиновному человеку пройти через всё это, а что же происходит? Мюррея обвиняют! А это ведь предшествует возможному аресту или залогу. И почему же там собралась почти вся семья?

Блэк день 5 апреля назвала предварительной аудиенцией... :huh:

+2

28

Эвридика написал(а):

Блэк день 5 апреля назвала предварительной аудиенцией...

умничка Блек,... показания меняет по ходу дел )))
так сказать,... держать надо в тонусе ,.... вопрос только - ради чего...

0

29

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=690

Свежие новости через транслит :glasses:

Спокойно, ребята, сегодня именно я задаю вопросы вам...

Что случилось с Murray вчера? Он был остановлен? И был осужденный? Он допустил его ошибку? Он передавался добровольно во власти?
Совсем нет.... ничто из всего это не случилось.

Он был обвинен, он оплатил залог и все БЫЛО ПЕРЕСЛАНО в 5 апреля.
В АПРЕЛЕ.... вы помните, что я сказала вам несколько дней назад?
ВЫ СЛЕДУЕТЕ В АПРЕЛЕ, потому что в апреле будут другие интересные даты....
Вчера я попыталась успокоить вас, говоря вам, что с Murray ничто не случилось бы из тяжелого.
Вы думаете в самом деле, какой Murray вменен в вину?
Что он оплатил залог самостоятельно?
Правда становится ложью.
Вы помните мою фразу?
TMZ СОСТАВЛЯЕТ ЧАСТЬ HOAX ПОЛНОСТЬЮ.... вспомните первый пост этого топика? Все просили меня для того, чтобы я получил сообщение tnz. (ТНЗ???  o.O  там так и написано!)

У кого было исключительное право на аудиенции вчера? TMZ
Путем кого вы увидели live все то, что случилось в суде? TMZ
Кто сообщил вам новости, модернизации и информацию в реальное время раньше всех? TMZ

Вы начинаете иметь ясный план ситуации?
Кто сообщил новость смерти Майкла Джексона? ответ - всегда он... TMZ.

В этих месяцах будут напечатаны также документы.... ФАЛЬСИФИЦИРУЙТЕ, таким образом, не полагайтесь. Все документы, которые вы прочитали и нашли в этих месяцах, фальшивые, ничто из чиновника.

Я хотел бы рассказывать вам вещь.... в прошлых днях TMZ он добавил в списке R.I.P имя Jackson... после 7 месяцев то имя было включено в список.....
Слишком много вопросов, слишком много людей спрашивали, как никогда то имя не появилось никогда.
Прибыли телефонные звонки в редакцию, сомнения, и так далее.....
Так TMZ включил имя.

Хорошо... та же ситуация себе подтвержден для случая Murray.... слишком много вопросов, слишком много людей, которые были попрошены, КАК НИКОГДА тот доктор еще не был обвинен, как никогда еще было справедливого процесса.
Я ДИКТУЮ... ОНО ФАКТ.
Мы разыскиваем, они отвечают.
Другой пример.... многие были попрошены, как никогда никто из семьи не шла к Форест Лавн, чтобы отнести цветок к Майклу.
reality опроверг эти слова.

Я надеюсь на то, что мои слова там имели поддержку мои друзья. Вы не бросаете губку для вещи, которая в действительности не случилась никогда
Murray не будет идти НИКОГДА в тюрьму, и если вещи должны были быть помещенными плохо, у доктора есть ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ.

Я сказал вам вчера вечером, что Майкл знает то, что он делает.

0

30

http://twitpic.com/127bix
По поводу этого белого Мюррея:

Тот белый человек - исследователь, это не безусловно другой Murray.
Он заботится о расследованиях.

+1

31

Вопрос:
Привет Black, сегодня также очень растерянное я. мой вопрос этот:
Если бы совсем эта история о Murray была fake, потому что просто также мама Michael была там? Мама Mike - человек крайне сдержанная и чувствительная, кроме многого, очень религиозная. Таким образом, он мне кажется действительно непонятным смогите согласиться годиться для этому! Особенно, в чем я подметаю потом? Маме Mike 80 лет, это законные tutrice внуков, я не думаю, что никто заподозрил бы для его отсутствия, оно не было бы указанием, которое озадачило бы в Hoax. тогдашний, потому что? Я не знаю, siceramente, когда я смотрел на нее, я видел больше обессиленную присутствующую женщину, чтобы попросить giiustizia.
Ты можешь сказать мне что-то в отношении?

Ответ:
Если бы не явилась она, которую ты подумал бы?
Другие сомнения, и он увеличил...

:tired:

+1

32

Вопрос:
итак, действительно именно 2 месяца вращается фотография и остальное на murrai conrad, белый доктор и anzianotto.... он называется так, и является исследователем?

Ответ:
Его не зовут Конрад Мурраи, фотография, которую он вращал на веб месяцы назад, передают исследователю, что позаботился о случае Murray.
Он проще как подумайте.

Вопрос:
Он разыскивает: голос, сделанный вращаться у карен фаье на протесте перед судом был сделан из намерения, чтобы понять, сколько людей представили бы там впереди и caire, сколько из нас убеждены, что michael живой? я надеюсь объяснишь мне. спасибо

Ответ: Также поэтому.

Вопрос:
Black 5 апреля будет первой аудиенцией. Я прошу тебя::

1. Возвращение Майкла совпадет больше или менее с концом расследований???
2. Для цели расследований приговор договаривается после различных аудиенций или вещи???

Ответ: Он переслал на отсрочках до BAM.

0

33

Вопрос:
Я принимаю два вопроса за тебя Black:

1. Ты получил нас в первом пост-TNZ и сегодня объясняешь нас, получая вместо TMZ. Ты хочешь говорить нам, что те blog TNZ связаны с TMZ и, таким образом, мы внутри до шеи?

2. Michael еще в опасности жизни и, таким образом, не готовый в самом деле для BAM?

Ответ:
1. Anly

2. опасность жизни номера.

Вопрос:
Он извиняет black, будучи в твои слова, michael составляет часть программы защиты, управляемой у ФБР, таким образом, говорится о секретах состояния, тогда, как возможно, что у тебя и твоего источника есть доступ к информации такой конфиденциальности?
Вы шпионы, просочившиеся в следственное единство?

Кроме того, я думаю, что никогда, не было бы предоставлено любой журналистской передней части,
распространения такой информации о веб, настолько спокойно.
Это пришел бы менее образ Бюро, и sopratutto невредимость, того, кого он составляет часть программы protezone.

Ответ:
Вещи, которые не могут раскрыться, не раскрыты.

Вопрос:
cusa я не понял Dani хорошо, отсрочки, о которых он говорит, те, которые уже там были или ближайший, который смог бы быть тем пяти в апреле более другие? я не знаю, объясняла ли я хорошо!

Ответ:
Отсрочка некоторых аудиенций.

Вопрос:
Привет Danielina....
Я установил тебе вопросы, но ты не ответил мне!! Я надеюсь ты делайте это этим разом....
Michael сместился мне кажется понимания; можно знать больше или менее где?? Америка, italia, другой?? Он придет когда-либо в Италию??
Ты можешь сказать мне, потому что Michael оставил Неверланд и собираться жить в аренде??
Сайт главным образом где он идет чаще??

Ответ:
Он сместился, но не очень далеко.
Я оставляю Neverland, потому что он не мог пережить больше их, он давал ему многие плохие воспоминания.
Теперь вещи изменились.

Вопрос:
Я вижу Black, что никто ничего не попросил у тебя по существу....
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ? Что эта новость?

Ответ:
Если бы вещи стали в самом деле плохими для murray, что не случится никогда, я все же не бракую никакой гипотезы....
ЧТО БЫЛ БЫ ЧТО ОН СМОГ БЫ ОПРАВДАТЬ ЭТО?
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ....
но cmq - отдалённая ситуация.

0

34

Вопрос:
- он не больше в опасности жизни, к счастью...., но расследования, которых они касаются вместо его случая, еще в проспекте? Они не прибыли в заключение?
- Его защищает FBI еще?
- Твитт ди Ранди: кто это послал в его место? Несколько братьев, оставшихся в доме?

Ответ:
- расследования закончены, но там - некоторые вещи, которые нужно систематизировать в этот момент.
- его защищает FBI всегда, хотя бы даже теперь он достаточно в безошибочного.
- Randy был в суде.... кто-то в доме был.

Вопрос:
Я вижу Black, что никто ничего не попросил у тебя по существу....
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ? Что эта новость?

Кто-то ему ответил так:
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ - живой Michael... правда, Daniela?

Потом ответ Блэк:
Это СМОГ БЫ быть способ возвратиться.

0

35

Вопрос:
я вновь предлагаю...
я хотел бы знать, - fake ли процесс, державший вчера в аудитории, поскольку на некоторых сайтах это поддерживается
и я хотел бы знать также, что ты можешь сказать мне о поведении семьи, поскольку в аудитории один из фаната был, и он передал, что поведение не было лучших, которые просто у Jermaine были бы неоднократно в низком голосе, желаемый.
потому что seè fake, конрад мурраи, судья, у адвокатов, jackson все есть ошибочная профессия, они нет были должны сделать актеров...

Ответ:
Семья была спокойной и спокойной, известно, что в этой истории вызваны много публичных должностей.
В состоянии делать это.

0

36

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=765

Он наш Ангел, наш Ангел на земле.
Я ставлю notro ссылки, наш Ангел-хранитель.

http://www.youtube.com/watch?v=gm6VLP2YKMQ

- Twitt Randy.... Randy был в суде.
- я повторяю Michael читает hoax, но знает также этот форум.
- Stranger (это ник форумчанина), правда причины нужно узнать их, чтобы понять лучше ситуацию, все же, если много публичных должностей вовлечены, это причина.
- аутопсия, которая была напечатана, фальшивая.
- я повторяю Prince и Paris выросли, и Michael в договоре с мамой двух детей, он решил toglere о тех масках.
- Michael сместился, но близкий к Лос-Анджелесу.
- Bam day? Он может сделать это в любом месте, но я думаю, что он как и, где будут точные и важные места.
- печать сегодня, в противоположность того, что случилось в прошлом, защищает, в определенном смысле, Michael.
- я повторяю, что семья в суде была спокойной тем, кто проклял?
- Bam day... Я спасаю Murray.
- Michael - в наилучшей компании теперь.
- мы даты, заранее запланированные в hoax, но если Michael, я уже сказал кому, он хотел делать его возвращение сначала... даты и idizi не служили бы больше... или нет?
- вы напоминаете себе эту фразу... "Michael - большой режиссёр"... возвращается в Murray и в аудиенции....
- Murray - покрытие, но - смерть более правдивая воздушного инцидента или другое сколько.
- согласно вам существует залог?
- у меня будут интересные новости касающиеся hoax.
- я повторяю, что не 2 Murray.

Вопрос:
Привет Black!
Ты сказала
"Murray не будет идти НИКОГДА в тюрьму, и если вещи должны были быть помещенными плохо, у доктора есть ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ"
ты можешь объяснить мне? Но судьи намереваются делать процесс истинным? Я объясняю меня лучше, они думают действительно, что Mike умер? Потому что, если в действительности они знают все, я не вижу, потому что вещи должны бы быть помещенными плохо для Murray! Ты можешь осветить мне эту точку? Я благодарю тебя!

Ответ: Нет реального процесса....

Отредактировано Эвридика (10-02-2010 02:18:35)

0

37

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=780

Вопрос:
эта вещь, что даты заранее запланированы, но что необходимо, может возвратиться, когда он хочет, и бросать весь план в воздух мне кажется abbastaza странная!
Цель есть в совсем этом haox? я воображаю, поскольку они могут поменять бумаги в столе в любой момент?
Извини, если я переделываю вопрос, но я продолжаю не понимать....

Ответ:
Есть точный план до июня.
Именно поэтому я говорю всегда... возвращение не andra за той датой.
НО если бы по нескольким странным причинам планы были должны измениться, Michael вновь стал бы первым.

Вопрос:
dani я не знал, что он разыскивает, делать сначала... cmq, если ты - журналистка..., ты - также фанат?? сколько я хотел бы думать тебе в 100 %!! uhmmm..., что он означает делать кору твердой believer? что ждет нас, закрепляет!!???? danielaaaaaa!!!! это вопрос...:comm8jk.gif:

Ответ:
Он - фанат?
Я иду безумная для Michael....
Cmq будет хуже, таким образом, не падайте духом.

Вопрос:
Michael знает и принял решение он участия Карен или - его инициатива?

Ответ: Michael решил работать parteciare Karen в hoax.

Вопрос (о Карен):
извини меня, что я была неясной, я говорил о вчерашнем проявлении... он очень важен...

Ответ:
Но верный, о котором он решил, все решено им, самым маленьким в самое большое частное лицо.

Вопрос:
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ какой Murray быть должный имущество передан в возвращение Michael всего, что я понял, но поскольку можно прибывать в ту точку, если все знают, что это фарс, и в действительности Murray будет всегда свободен?
В теории, хотя бы даже они скажут нам, что Murray идет в тюрьму, он нет будет совсем фальшивым? тогда, потому что он подаст подавляющее испытание?

Ответ: У процесса не будет цели, Michael возвратится и Murray будет свободен, но он смог бы иметь bisgono его сначала.

Вопрос - Там удивились поведению Карен и переспросили, неужели она является частью хоакса.
Ответ: Она делает то, что должна делать...

Вопрос: я сдаюсь, я не понимаю действительно, там были люди, которые любят Michael в спазм... также, Карен плакала... У меня раскалывается голова

Ответ: некоторые персонажи должны поверить в эту смерть. Это нужно Karen (или Он нужен Карен)...

Вопрос:
Он объяснил мне, что black ты знаешь причину????
Я могу уверить тебя, что она часто также неприятный и делает многим беливерам очень плохо... она унижает их, что я сказал бы....
Именно это любит Michael??

Ответ:
Карен должна опротестовать, передвинуть воды, не создать сомнения и заставить думать о малоберцовой кости ( %-) ) в притворную смерть.
Если она, говоря, говорит с тебе, что Michael живой, в противоположность меня он был бы для многих очень надежно, поскольку она truccatrice Michael, голоса, был потрачен, и предметы... он не нужен пробежать эти риски.
Я только капля в океане, но Karen и люди, самые близких к нему, они создали бы бурю.

Вопрос: те персонажи были бы судьями адвокаты и так далее и так далее?

Ответ: нет... нет, другие люди.

0

38

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=810 (сорри за перевод через транслит, местами жесть, конечно  %-) )

Вопрос:
"некоторые персонажи должны поверить в эту смерть. Это нужно Karen (или Он нужен Карен)..."
цель оправдывает средства?
те девушки знают Michael у жизни... и он хочет, чтобы они знали, что он умер, что продолжают плакать тем способом... samantha много раз говорила о самоубийстве... и не такое время он делает...

Ответ: Я это знаю, но он для своей пользы.

Вопрос: Извини, я не понимаю, если его задание - действительно то, предполагаю также, что должен остаться секрет..., почему же это позволено тебе сделать известным всем?

Ответ:
Он совсем проконтролирован.
Существует также deathoax.... совсем проконтролированный у ЦРУ И FBI.
Нельзя и я не могу уйти более.

Вопрос: (похоже, что про Карен и её поведение) - Некоторые персонажи он я хорошо, но я пишу ей сообщения, которые читаем только я и она, поскольку никогда она не говорит об этом тем способом?.... мы не никакие из важного, единственного фаната..., что она знает хорошо, насколько Michael любит их!!

Ответ: я это знаю, но она ни на кого не может положиться

Вопрос:
"Я это знаю, но он для своей пользы."   Акт очень большого доверия то, что приходит к нам попрошенный, очень большой. и я после месяцев мучения, я очень устала... прошу извинение для ot.

Ответ: я это знаю, но у тебя должно быть вера в Michael.
Можно утешать тебя, у тебя есть моя поддержка и поддержка.

Вопрос:
Тогдашний MIchael не еще в безошибочного, если эти страхи?

Ответ:
Он не возвращает колонки, нужен поддержать историю предметы, как он.
Именно поэтому печать не говорит об этом, и об этом говорится он это делает смутно.

0

39

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=870

-http://michaeljacksongold.forumfree.it/? t=45953721&st=810
Michael не в Neverland.
- аутопсия.... фальшивая, у подписи до имени он совсем фальшивый. Michael не является больным, самый здоровый, нельзя умирать для отравления Propofol.
coroner не видел никогда тело.
Caig Harvey не видел никогда тело Jackson.
Татуировки, шрамы.... парики.... здесь вы должны продолжить сердце и подумать о Michael..., он не это, которое описано и не несет парик... безусловно. Всегда та же аутопсия, всегда та. Первая фальшивая эра и она фальшивая теперь.
- Карен должна вести себя этим способом, и он сделает также хуже.
- Michael присутствующая не sara в Vancuver. Janet - с детьми, они в безошибочного с нею.
-http://www.youtube.com/watch? v=RiJQ3xod6HU&feature=related здесь он.
- "MICHAEL JACKSON: бывшая MARIE PRESLEY ГОВОРИТ С JACKO НА СПИРИТИЧЕСКОМ СЕАНСЕ" - странная статья...., но каждая новость прячет маленькое указание, вы читаете между строчками, и читаете между строчками также аутопсию. Он не кажется, но Michael говорит с нами... говорит что-то нам.
-http://www.youtube.com/watch? v=FbWvfmojjQQ он не live.
- Michael - в наилучшей компании.
- Murray - фасад, данные время от времени и все будет систематизировано
- jackson 5 в будущем сделают что-то вместе. Пока вы ждете reality.
- залог не существует, так как не существует процесс. Я сказала вам, что будут напечатаны много документов, и написанное. Он фальсифицировал.
- люди задают себе вопросы, бумаги смешиваются снова... Ortega... karen... jackson... теряется нитка истории...
- Murray вы не судите... нужно понять человека, узнать его...., вы помните процесс о педофилии? Плохой период, который у Michael есть passatto? Немногие обсудили и поверили в то, что он говорил. Подходит то же самое для Murray. Доктор говорит для Michael. Очень скоро ПРАВДА восторжествует.

+4

40

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=915

- нет уверенности в участии маленьких Джексонов в Ванкувере.
- вы продолжаете следить за твиттером братьев Jackson. Есть также его имя, потому что тот профиль принадлежит всем и 5, и все и 5 пишут.
- можно инсценировать собственную смерть - устав от публичной жизни.... Это не случай Майкла.
- Karen поддерживала всегда, что Майкл здоров раньше 25 июня, странно, что после она поменяла идею.

- เราทุกคนเกิดมาอย่างอิสระ เราทุกคนมีความคิดและความเข้าใจเป็นของเราเอง เราทุกคนควรได้รับการปฏิบัติในทางเดียวกัน  :canthearyou:  :dontknow:
Перевод - внизу  :cool:

- у Murray есть различная идентичность, но он - в самом деле доктор.
- LisaMarie.... любовь сильнее смерти и преодолеет все границы.
- Michael самый здоровый и смог бы работать 100 и больше концертов, у него есть сердце льва.
Некоторые утверждают, что он не возвратится...., но ошибаются.
- вы следите за апрелем...
- Forest Lawn и TMZ составляют часть hoax.
- Michael репетировал шоу 24 июня до поздней ночи, и для точности до 25 июня до 1.30....
Свидетель Ortega.
3 аутопсии раскрыли нелепые вещи, но в то же время Michael заставил понимать что-то о нем.
3 аутопсии противоречивые между ними.
1 аутопсия: Сердечный приступ
2 аутопсия: смертельная доза слишком большого количества лекарств.
3 autopsia:Michael здоровый, он не принимал лекарств.
Он, таким образом, умер от отравления пропофолом. Безусловно, это невозможно.

В этом месяце вы продолжайте следить за Джексонами.

Вопрос:
то есть это michael смог бы?

я видел много поклонников в здании суда вчера. Спасибо, что вы вышли & быть на страже.
16:41 9-ого февраля от сети

или это:
так, как Вы парни сегодня? Пошедший снег повсюду? эта погода - подарок сверху.
16:43 9-ого февраля от сети

они по-другому обычно подписываются всегда! эти не подписаны и потом сообщение снега... для "взрослых" снег - неудобство. для "детей" - дар неба и для Майкл, мы это знаем..... помоги, Дани (это имя Блэк). я становлюсь слишком большими умственными путешествиями?

Ответ:
Майклу нравится снег..... я ничего не могу сказать вам больше!
Подписываются все, кроме одного.

И ответ по той фразе выше, типа по-арабски:
Меня попросили передать эту фразу.
Я не знаю язык.

Вопрос:
1) ты смогла бы объяснить нам, почему в секции RIP tmz была напечатана новость о смерти mj
2) ты сказала, что ты - журналистка и, как никогда ты не была вынуждена избегать грандиозной сенсации как никогда в истории
доказывать, что mj живой (ты увидела или предвидела это в grammy он мне кажется понимания)
3) если нет больше опасностей, поскольку ты утверждаешь для mj, как никогда не продвигаются против murray, как никогда не продвигаются со всеми кредиторами mj, продвигаются с завещанием и следованием имущества mj и т.д.

Ответ:
- он был включен в список RIP т.к. было слишком много требований и сомнений.
- Журналистка, я продолжаю себе эту историю не для того, чтобы сделать сенсацию. Я уважаю Michael.
- Murray, с ним ничего не должно случиться, но есть причина почему продвигаются против него.
Не существуют кредиторы...
Завещание фальшивое
----------------------------------
Надпись на тайском языке, перевод:

Moroshka написал(а):

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

Всеобщая декларация прав человека, глава 1

Отредактировано Эвридика (11-02-2010 19:23:01)

+2

41

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=960

- Michael не оставил Соединенные Штаты.
-http://www.michaelisback.com / он приводит к дате.
- из аутопсий понимаются много вещей, которые сначала средства массовой информации игнорировали.
- Michael вернется.... 100 %
- я не могу говорить Брайан Оксман его.
-http://www.rnbjunk.com/? p=26969 будет немного Michael в "we are the world for haiti", но Michael не будет в Ванкувере.
- Саманта ДеГоссен (она организовала пикет у суда) - как Karen.... У Ortega нет "окровавленных" рук. Он и Michael 25 лет знакомы, они - большие друзья.

Вам кажется нормальным то, который женщина обвинила Ortega на Твитте? Или она хочет,
чтобы это кто-то прочитал ? Это также относится для Karen и Facebook. Если бы это была серьезная вещь, никто не писал бы в сети, но были бы осуществлены другие действия.

- несколько месяцев теперь я пишу книгу, я жду только Майкла.
- Jackson 5
-... я подтверждаю Jacksons, следите за ними, они следят за нами.
- FBI и ЦРУ, они работали и все еще это делают, но я не могу раскрыть частные лица.
- возвращение? Оно будет особенным.
- twitter comeback777 - это не Майкл, но следите за ним.
- http://mjhoaxlive.blogspot.com/2009/09/ … eally.html (это же наша Штирлица! нафига Блэк дает эту ссыль? это ж когда вещи вывозили, помните? :huh: )

Вопрос:
Поскольку Майкл 100% вернется, я должен продолжить следить за twitter или youtube? или за обоими?

Ответ:
http://www.michaelisback.com - он относился к Michael и к его возвращению

Вопрос:
wwwmichaelisback.com / он приводит к дате 1 февраля 2012??
Разве он не был должен возвратиться в июне 2010??

Ответ:
он не приводит к дате возвращения.

Вопрос:
но black он не приводит к дате возвращения, почему ты сказала, что MJ не принял решение еще, когда возвращаться?

Ответ:
Я вхожу и не за 25 июня...

Вопрос с цитатой:
- вам кажется нормальным то, который женщина обвинила Ortega улица Twitt? Или он хочет заставлять его прочитать в ком-то?
- Samantha de Gosson - как Karen....

Сам вопрос:
извини меня, но когда я попросил у тебя paerchè MIchael, он заставлял переносить эти девушки, прежде всего karen, ты сказал мне, что он это делал для их добра, говорил всегда, что девушки-подростки были убеждены в смерти Michael, и Саманта - их лидер...
ты не могла сказать это сейчас, что также она составляет часть hoax? потому что это это, которое ты означал, говоря, что она как Karen, знает правду?

мы целый вечером это обсуждали...
я не понимаю, почему ты поменяла версию?

таким образом, также она притворяется?
будь ясна, пожалуйста
спасибо

Ответ:
- у меня есть контакт почти  каждый день с моим источником, информация изменяется, развивается.
Во всяком случае, в TINI (This is not it ) есть девушки, которые верят в смерть Майкла.

Саманта - как Карен, из того, что я узнала, она в курсе. :tired:

Отредактировано Эвридика (12-02-2010 16:40:01)

+1

42

У меня шальная мысль пробежала... А может, Блэк - это и есть ШтирлИца наша?  :idea:  :tired:

0

43

Эвридика написал(а):

- twitter comeback777 - это не Майкл.

обломчик...

0

44

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=975

Блэк просто вот так выдала: РАНЬШЕ, ЧЕМ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОН ИДЕТ ДЛЯ ТРЕХ ЛУН В ЕГО ОБУВИ. :hobo:

Транслит рулит, конечно... Не редактирую, чтобы не исказить случаем... Предполагаю, что речь о Докторе, типа до суда еще три Луны пройти, что ли? Блин, выражается, прям как индеец майя какой-то... :hobo:

Tamara написал(а):

обломчик...

:dontknow:  Может, и нет... Кто знает, что за тараканы руководят мозгом этой барышни?

Отредактировано Эвридика (12-02-2010 02:04:31)

0

45

Эвридика написал(а):

РАНЬШЕ, ЧЕМ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОН ИДЕТ ДЛЯ ТРЕХ ЛУН В ЕГО ОБУВИ.

Тут имеется в виду афоризм Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.

+2

46

Moroshka не могу не выразить свое восхищение твоими чудесными переводами  :cool:

Эвридика написал(а):

это же наша Штирлица! нафига Блэк дает эту ссыль? это ж когда вещи вывозили, помните?

здесь не только Штирлиц - она сама скорее ведомая, чем ведущая, как и сама Блэк - а вот в ее сентябрьском посте внимание нашим любимым фотографам, так что стрелка, видимо, туда

0

47

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … &st=30

В эти дни у меня было работы больше обычного, я, таким образом, не смогла связаться с форумом. Извините меня.
Некоторые из вас почувствовали себя покинутыми, как будто я исчезаю по плану.
Помните ВСЕГДА, я буду с вами до конца, и если в течение нескольких дней вы не встретите меня он-лайн, это будет по рабочим причинам.

Prince,Happy Birthday I wish you all the best
http://www.youtube.com/watch?v=YxMjW6B4 … r_embedded

И через 25 лет музыка снова помогает.
We Are The World 25 For Haiti - Official Video
http://www.youtube.com/watch?v=Glny4jSc … r_embedded

озноба, он у озноба, Джанет - у озноба.
я благодарю всех участников.
Тем детям нужны мы все.
Бог благословил вас.

Блистательная песня не дебютировала в Ванкувере по организационным причинам. Потом я напоминаю вам, что к сожалению начало олимпийских зимних Игр Vancouver в Канаде началось трагедией. Грузинский спортсмен 21 года, Нодар Кумаритасвили, умер, после того, как вылетел с дорожки во время тренировки санок на Whistler.

Я получаю здесь очень особое сообщение Jackson' s, который появляется на их twitter 5 февраля.

JACK-PACK is back summer 2010. Spread the word!!!!!!
JACK-PACK возвращается летом 2010. Распространяйте слово!!!

Не подписанное сообщение. (здесь абракадабра через транслит, но видимо, речь о тех спорных неподписанных сообщениях на твитте Джексон-5  %-) )
В карточной колоде в качестве символов используются J,Q, и K для обозначения соответственно Валета, Дамы и Короля (по-английски Jack,Queen,King ).
Jack относится паковый лед в Пехотинца, который на бортах из бумаг отмечен J или начальный Jack.
Во французских игральных картах он также обозначается буквой J и изображается как молодой человек под ружьем (или моряк ).
Таким образом,Валет=Jack-Pack=Jack=J.
В "Алисе в стране чудес" валета червей будут судить за кражу пирогов у Дамы червей и обстоятельства складываются так, что Алиса становится его адвокатом.
Валету нравится шутить...играть... Валет оказывается человеком веселым, импульсивным, действующим против правил, любящим новизну и даже опасность.
Выводы делайте сами.
К кому же относится тот twitt?

"Алиса в стране чудес" фильм Тима Бартона, чей выход предусматривается 3 марта 2010, и между другими в ролях Джонни Депп, который олицетворяет сумасшедшего шляпника.
Но mr. Depp связан каким-либо образом с Jackson:
Не подтвержденный источник рассказывает, что последняя идея Джонни Деппа - роль Майкла Джексона в фильме-биографии  поп-звезды. И не только
Читайте здесь:
http://www.snopes.com/inboxer/hoaxes/johnnydepp.asp - типа Депп скончался от сердечного приступа в марте 2007.

Но также в его фильмографии есть кое-что, которое помнит Майкла... не только фильм sopracitato, но также:

Neverland - мечта жизни
Neverland - Мечта жизни - американский фильм 2004.

Произведение рассказывает, романизированным, но достаточно верным способом, когда реальность событий развивается, период жизни шотландского писателя Джеймс Маттев Баррие, автора знаменитейшей истории о Петер Пене, ребенке, который "не хотел расти никогда".
Фильм - также путешествие к мечте, к Neverland, или на итальянском языке - "земля, которой нет".

«Дети не были бы должны спать никогда; они просыпаются старше на один день.»

Я переписываю вам старый twitt Мистера Ортега:

Sme: Captain, the ice is melting, the sun в out and the flowers алтари all в bloom Каптайн Оок: HК s back.
("Капитан,лед тает,светит солнце и цветут все цветы.Капитан Крюк:Он вернулся".)
Несколько месяцев назад синьор Ортега написал это сообщение, касающееся только
Питера Пена и как я установила вам время, он работает также Michael делает ссылку на вечного ребенка в film\documentario This is it:
Это большое приключение... помните?
Он посягнул все же, это не значит, что Майкл возвращается в апреле...

Он снова мечтает.... вы помните, что я сказала вам? Майкл обожает сказки disney...., какие сказки "появились" в ques' hoax? Я вам напомню некоторые из них:
Алиса в стране чудес
Питер Пен
Фантазия
Волшебник страны Оз...

Хвост добавлю с МДЖ - http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=734&p=8

Trueamore написал(а):

-Вопрос- Майкл дал Мюррею деньги,чтобы он исполнял свою роль ?
Ответ -Майкл нет, но есть контракт.

-Джанет записывалась отдельно от всех и в другом месте.
-У Лизы-Марии никогда не было контактов с медиумами.
-Предусматривалось присутствие детей, но потом их заменила на запись с
Джанет.
-Будут новости по хоаксу.
-Согласна с TIAI - до 9 марта ничего существенного не произойдет.
-Майкл никогда не встречался с Мюрреем - они не знакомы.

Вопрос - ты выдаешь личные отзывы об информации,которую тебе дает
информер или ты абсолютно доверяешь тому, что тебе сообщают ?
Ответ - Не всегда то, что мне рассказывали, отражало то, что я думала.

Вопрос -Какие еще организации, кроме ЦРУ и ФБР вовлечены в эту историю ?
Ответ - есть и другие, но о них я не имею права писать.

-Моя редакция не в курсе того, что происходит, только я .
-Именно потому, что Майкл входит в Программу по защите свидетелей, некоторые
вещи я не могу раскрыть.
-Мюррея не было в доме во время звонка 911.
-Запись Майкла в We are the world старая.

Вопрос:
Привет Black!! возможно, что братья Jackson посещают этот форум? спасибо...

Ответ:
Очень возможно.

Отредактировано Эвридика (14-02-2010 20:02:25)

0

48

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … &st=45

Вопрос: Поскольку ближайшая удобная дата для нас - в апреле, я хотел просить тебя:
они пошлют нам другой материал, который будет нужно проанализировать? Нам другие подсказки будут посланы?
В общем, они найдут способ "задержать нас" до того времени?

Ответ: Да, у нас будут другие новости о hoax.

Вопрос:
ЦИТАТА (Anly - 13/2/2010, 22:54)
Поскольку ближайшая удобная дата для нас - в апреле, я хотел просить тебя:
они пошлют нам другой материал, который будет нужно проанализировать? Нам другие испытания будут посланы?
В общем они найдут способ "задержания нас" до того времени?

Причина есть, поэтому в видео WATW они выбрали Janet вместе с Michael 25 лет назад, вместо детей?

Ответ: Janet, которая напоминает вас?
http://www.youtube.com/watch?v=HGgnlpfHnGQ

Вопрос: TIAI в последнем перенаправлении говорит, что ничто из знаменательного не случится раньше 9 марта, ты можешь сказать нам что-то о том дне?

Ответ: Я могу сказать только, что я договариваюсь с TS.

Вопрос: я была уверена, что Джонни Депп значит что-то в этой истории, слишком много совпадений!
мой вопрос этот...
несколько дней назад мы просили у себя того, кто был Бил Блаке, имя, которое мы заметили на могильной плите в триллере this is it. Я счел, что в фильмографии Джонни Деппа есть фильм "dead man", в котором персонажа Джонни зовут именно уильям блаке   Подсказка была в этом персонаже?

Ответ: Да.

Снова был вопрос про доктора...
Ответ:  Я уже говорила! Майкл не встречал никогда того доктора, они не знают друг друга!

Вопрос:
1) У тебя твое личное сопоставление было всегда на всей информации, полученной от твоего источника? Или, что говоришь решилось только для почувствованный?
2) Какие другие учреждения вовлечены в эту историю, кроме FBI и ЦРУ?
3) Кроме твоей редакции, другие газеты имеют информацию об этой истории?
4) Данная Майклу защита (?) составляет часть программы FBI, как ты сказал нам, но как возможно, что позволено ему раскрыть некоторые планы, через твой источник или тебя?
5) Ты можешь поклясться публично во ВСЕМ ТОМ, что ты сказала нам,что это правда?

Ответ:
1. Не всегда то, что они раскрывали мне, совпадало с тем, что я думала.
2. FBI, ЦРУ, другой не я и разрешенный писать. %-)
3. Лично я знаю, что моя редакция не входит.
4. Абсолютно поэтому я не могу раскрыть никаких вещей.
5. Всё то, что я сказала, соответствует правде.

Вопрос (снова по поводу знакомства-незнакомства с доктором):
но тогда, когда они назвали госпиталь для "инсценировки смерти", и Мюррей был тем.... А Майкл даже не был дома?

Ответ:
Murray не был тем, чей телефонный звонок зарегистрировали, как я вам говорила.

Вопрос:
В этот момент я анализирую заключение коронера, но там как никогда много непоследовательности? Единственная вещь, которая, похоже, возвращается, - витилиго, в остальном они мне кажутся все нелепыми вещами...  Какая причина печатать вещи такого рода?

Ответ:
В этой истории много людей полагаются слишком много на газеты и на то, что они печатают, и не должно быть так.
Нужно рассуждать, и не судить сейчас, нужно становиться идеей.
Это то, что успех в течение обвинений педофилии.
Нужно продолжить думать собственной головой.

Вопрос по поводу правдивости инфы от неё в последние месяцы.
Ответ:  Я клянусь в этом.

- В песне, посвященной помощи Гаити, есть голос Майкла, но не вживую. Это старая запись.

0

49

Я один пост перенесу с МДЖ для характеристики изучаемого информера
http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 12#p337855

g.i. написал(а):
И удалось узнать чем же все таки ребята там занимаются, вообщем репетиции идут в обычном стандартном режиме, с ориентацией на большой зал. Репетируют, как не странно, шоу Майкла Джексона. Мой вопрос Зачем собственно это шоу репетировать, остался без ответа, но ясно дали понять что это не очередной Трибьют, а полноценное шоу.

Помните, я уже это писала в своем посте 573. Ребята и правда очень рады от предстоящего шоу и подготовки к нему. И я тоже не знаю, что именно это будет. Но думаю, что-то действительно классное! И еще они готовят Dome - проджект. Вариант видео клипа уже готов. И они очень ждут и хотят его увидеть.
Я знаю. кто такая Блэк и чем она занимается. Она не имеет отношение к прессе и не пишет книгу о Майкле. Ее нашли по дружбе через десятых лиц для помощи. Ей не говорят все. Только то, что Майкл хочет, чтобы все знали и верили или не верили. Но я уверена, что если кто-то будет капать под нее, то она исчезнет по приказу Майкла. Он не будет церемониться.

Отредактировано Марсо (Сегодня 20:13:26)

Я узнала. кто она такая совсем недавно. Она узнает информацию через третьих лиц от Майкла. Именно через третьих лиц. В отношении нее Майкл ведет двойную игру. И он знает каждое слово, которое она пишет.

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 13#p337867

Блэк зовут Даниэлла Эскинази. Она кастинг директор.
Она получает инфу от Родригеса, а он от Ортеги.....

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 13#p337877

http://www.daniellecasting.com/ здесь есть фото, найдено Black Orchid http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 13#p337883

+2

50

Вивьен
Цитата в твоем посте в белом поле к Блэк не относится, это слова Виктории Тукмачевой - Виктория Тукмачёва
То ли они там на МДЖ запутались, кого обсуждают?  :dontknow:

0

51

Эвридика написал(а):

Цитата в твоем посте в белом поле к Блэк не относится

привела полностью пост Марсо с той цитатой, которая в нем была
уж и не знаю, почему она именно это процитировала
напоминаю, кстати, что Марсо знакомица нашей Стардаст, так что учитывайте

0

52

Вивьен написал(а):

напоминаю, кстати, что Марсо знакомица нашей Стардаст, так что учитывайте

Это о многом говорит, однако...  :hobo:
Кстати, вот до кучи уж и профиль вроде как Блэк
http://www.facebook.com/daniellecasting

Отредактировано Эвридика (14-02-2010 21:43:29)

0

53

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=120

- TMZ составляет часть hoax, и частично принадлежит Майклу, поэтому в каждом его новости прячется послание, именно он решает, что заставлять печатать, контролирует новости.
- все обвиняют Murray, считается, упорствует, не зная правды, но нужно рассуждать, с нею собственный он тестирует и не продолжать то, что другие говорят. Вы должны понять. %-)
- хрупкий и напичканный наркотиками MJ, такой, как они это описывают, но вы не должны услышать другое, это стержень всего. В конце поймете почему.
-  верить ли мне? Должны и можете выбрать вы.
- Arrivverete в правду плоский план, я могу показать вам только справедливую дорогу.
- я напоминаю вам некоторые даты, что я сказала вам продолжать следить:

3 апреля
8 мая
25 июня
имейте веру

- Murray работает... вам не кажется это нелепым? это бесчисленное подтверждение...
- TS будет писать еще.
- вы не судите.... попытайтесь понять, как - вещи, и только в конце будет можно судить.

Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.

Вопрос:
Несколько дней назад на tmz вышла ЭТА СТАТЬЯ...
Речь идет о Мюррее и карнавальных фотках... Ну и типа в 2005 у Майкла были известные неприятности... Это сделано намеренно?

Ответ:
Роли меняются.
TMZ ничего не печатает случайно, вы помните - мы просим, они отвечают...
Es:
Никто не ходит на кладбище, на котором должен покоиться Michael.... А в действительности, братья Jackson идут к forest lawn.
Murray не отдан под суд.... Но начат процесс.
и другие новости.

Вопрос:
говорится, что в этих фотографиях, снятых в течение записи We arethe World 25 для Гаити, это с зеленой шляпой Michael. Это правда? Ты об этом знаешь что-то?
http://www.facebook.com/photo.php?pid=2 … 5899174233

Ответ:
я не могу комментировать этот вопрос....

Вопрос:
Розничный человек на 0:56 видео - Michael? Это раскрыло бы весь хоакс...
http://www.youtube.com/watch?v=GrmlVO_w0T8

Ответ:
да, он...  :tired:

Отредактировано Эвридика (15-02-2010 23:48:47)

0

54

Эвридика написал(а):

Вопрос:
Розничный человек на 0:56 видео - Michael? Это раскрыло бы весь хоакс...
http://www.youtube.com/watch?v=GrmlVO_w0T8
Ответ:
да, он...

Какой розничный человек?Я ничего не поняла. Где на 0,56 -какое видио?

0

55

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=135

- Существует две версии видео we are the world.
- Раввин хочет рекламы
wwwleggonline.it/articolo.php? id=46939
пожалуйста, не верьте в то, что он говорит. Джо частично не был таким.

Потом Блэк дает большую статью о пропофоле и т.п - http://www.libero-news.it/regioneespanso.jsp?id=345964

Вопрос:
Black, но если я не ошибаюсь также, сам Майкл сказал в различных интервью, что его отец порол его и его братьев, когда они были маленькими..., я ошибаюсь?

Ответ:
но он описал это по-другому (по-разному).

0

56

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=165

Вопрос прозвучал насчет того появления Майкла на видео на 0.56 минуте (см.выше), типа зачем ему так рисковать, можно ведь попасть под фотокамеры (что-то насчет сада и решетки в известном всему мире месте... :question: ) и неужели органы защиты ему такое бы позволили...

Ответ:
То видео снято ненамеренно. Оно должен бы быть устраненным.
Этот кадр был сделан случайно.

Вопрос:
И поэтому они ждали так долго, чтобы убрать это?

Ответ:
Потому что теперь это не опасно.
Постепенно все будет раскрыто.
Фотография носилок - fake, но в ближайшие месяцы вы узнаете кое-что другое.

Добавлю с мдж то, что не смогла сама разобрать... - http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.ph … 4&p=10

Trueamore написал(а):

14 февраля в Италии (кажется в Милане ) состоялась европейская конвенция
фанатов Майкла.

-Вопрос  -Оксман на этой конвенции сказал,что фото в скорой поддельное и показал фото,
с помощью которого и был сделан фотомонтаж.Ты говорила,что об Оксмане не можешь
говорить и выражала сомнения по поводу этой конвенции.Но почему,как журналист,
связанный с Майклом,ты ею не интересовалась ?
Ответ - этот проект не является частью моей работы,он для того,на кого я работаю.

Отредактировано Эвридика (16-02-2010 11:17:32)

0

57

Белла(Наталья) написал(а):

Я ничего не поняла. Где на 0,56 -какое видио?

Аааа, это видео, когда выезжает скорая задом, а у ворот чел какой-то мелькнул, Мэри еще настаивала, что с хвостиком, как у Майкла... А я там вижу просто тень на затылке... :dontknow:
Да уж, ну Блэк даёт! Какой же это Майкл? :smoke:

0

58

Поясняет еще раз по поводу этого кадра на видео....

- Юноша, который сделал знаменитый снимок, случайно снял это за решеткой.

Вопрос: Покажут ли видео We are the world на закрытии Олимпиады?

Ответ: Видео было представлено.

Вопрос по поводу перенаправления сегодняшнего дня с сайта TIAI на http://michaeljacksonhoaxforum.com / phpbb2/... 8&t=5565#p87728  - он делает ссылку на topic deathoax, в котором говорится о статье TMZ, который говорит о "МОШЕННИКЕ", который на twitter выдает себя за Др Мурраи и просит поддержку..... Что же это за человек стоит за TIAI - это Майкл или кто-то от него?

Ответ:
Это не Michael, но тот, кто для него нужен, кто заставляет нас открывать глаза на обвиняемого человека, который продолжает защищаться и не признавать себя виновным, вопреки всему и всем.
Кого напоминает вам? Или лучше...., какую историю он напомнил?

Вопрос:
twitter ChildByAdoption был ли каким-либо образом союзником в hoax?

Ответ:
Twitter - лучший способ сообщаться.
Лиц Тэйлор
Кенни Ортега
Дэйв
Карен Фей
Конрад Мюррей
mjalive999
Souza
Applehead (когда он был зарегистрирован)
Jackson' s
и многие другие связаны, потому что Интернет - лучший способ сообщаться.
Также twitter - ChildByAdoption, связан кое-каким образом.

- Саманта (организатор TINI и пикетов у суда) закончила свою роль на Facebook.
- Comeback777 - не Michael.

Вопрос: Но как же в сети отличить правду от лжи, кому можно верить?

Ответ: Те, которые я перечислила (выше), надежные.

Отредактировано Эвридика (16-02-2010 11:18:55)

0

59

Эвридика написал(а):

- Comeback777 - не Michael.

:angry: кто он такой вообще тогда...

0

60

Эвридика написал(а):

mjalive999

этот твит у меня давно....только я не понимаю...он добавляет к себе в друзья только особенных или что......

0

61

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=225

По поводу Европейской Конвенции, редакции, где работает Блэк... и т.п.

Вопрос: Ты хочешь сказать, что эти люди гребут против? Или просто они не знают всего?

Ответ: Это кажется странной и нелепой вещью, но некоторые люди ДОЛЖНЫ грести против.

П.С. Жаль, что она так и не ответила на вопрос кого-то из наших по поводу намерений Принца обвинить доктора в суде... :smoke:

0

62

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=270
Появилась Блэк, молча накидала ссылок на видео...

Michael Jackson Thriller video sub ita
(25.11.2009)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RElbT7TMmOw&feature=PlayList&p=3A651864BD6C1378&playnext=1&playnext_from=PL&index=37[/youtube]

We Are the world 25 haiti song lyrics video michael jackson (13.02.2010)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QdpzpL4wMMA[/youtube]

Michael Jackson Rare NeverLand Dancing. (30.09.2009)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z_SY6YFI3Pw[/youtube]

Вопрос: У трех видео, которые ты разместила, есть что-то, что объединяет?
Ответ:  Последние два связаны

Вопрос: WATW был записан в Neverland?
Ответ: Да

- WATW для Гаити - это проект, который держится многим на Michael.

0

63

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=330

ппц! на этот раз автопереводчик превзошел себя! :canthearyou:  но смысл ясен (потом подредактирую)

Вопрос:
они сказали, что он умер у детали... vabК, но святое небо!! окуни ' все это?? окуни ' то, что происходит в веб, не вычислено минимально (по крайней мере, в italia...) окуни ' если michael быть живой его адвокат толкать для заставлять останавливать murray?? зачем ' эта игра стала предметами ' взвешивающий?? для black, который sara ' чтобы праздновать жирный вторник... vabe ', вопросы для тебя, black

Ответ:
Я поддерживаю тебе и полностью и я ты близкая.
Я захотел бы всегда праздновать жирный вторник, но мое здоровье не позволяет это мне сегодня вечером.
Все это предопределенный план.
Есть программа защиты, и средства массовой информации, печать, журналисты не могут говорить о фальшивой смерти, и они это делают себе, новость испаряется.
Взвешивающий?
Игра была тяжелой, когда человек oanni делает, он был обвинен несправедливо в педофилии, и много persono не верили остальные ему, хотя бы даже он провозглашался всегда невинно.
Murray? Вы пытаетесь уйти более и услышать сердце, не то, что говорят адвокаты, печать, друзей и родственников.

Вопрос:
я хотел бы знать, на WATW, зарегистрированном в Neverland была ли раскрыта новость ей прямо его источником, или он прочитал ее на другом сайте, где между прочим он прочитал ее также Ge_Jackson, устанавливая новость на topic "Фотография и Immaggini для расследований" стр. 29 часы 15:02?

Маленький OT
Ge_Jackson ты можешь сказать нам, на каком сайте ты прочитал новость?

Ответ:
Simo был раскрыт мне, вчера.
Я провела бессонную ночь, немного потому что мне было плохо, и мне не удалось спать, немного, потому что я говорила по телефону....
Мой источник говорил достаточно со мной вчера, и он мне также помог.

Вопрос: Какой-то эмоциональный товарищ написал призыв якобы от адвоката семьи Джексонов призвать всех фанатов требовать правосудия над Мюрреем. Дал координаты, куда писать:
L.A. District Attorney STEVE COOLEY
(213) 974-3512
scooley@da.lacounty.gov
JUSTICE FOR MICHAEL
CHANGE THE CHARGES

В общем, зазывает всю армию поклонников в Крестовый поход...

Ответ:
Армия?
Это армия любви, которую Michael попросил у нас распространять, ту любовь, которая идет за всем, все это прощение.
Прощать.
Здесь обвиняется невинный человек, не БЫЛО НИКОГДА ТАМ НИ МЕРТВОГО, НИ УБИЙСТВА.
Вопрос вращается вокруг этого.
В процессе против обвинений педофилии случилась та же вещь....
Дайте поддержку в вашем чистом сердце, и не слушайте того, что другие говорят!

Потом Блэк дает ссыль на видео и стихи (?)

Michael Jackson's Case: Conrad Murray - Condemned Without Trial!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UgCMNCGskWo&feature=player_embedded[/youtube]

Tired of injustice
Tired of the schemes
Tired of you tellin’ the story your way
It’s causin’ confusion
You think it’s okay
Tired of you tellin’ the story your way
It’s causin’ confusion
You think it’s okay
Situation,aggravation
Everybody allegation
In the suite,on the news
Every body dog food
Bang Bang,shot dead Everybody's gone mad
I'm tired of bein' the victim of hate
You're rapin' me of my pride
Oh for God's sake
Black man,black mail
Throw you brother in jail
Somebody's out
Somebody's out to get me
They really wanna fix me, hit me
Somebody's out to use me
They really want to use me
And they falsely accuse me
---------------------------------

Усталый от несправедливости
Усталый от схем
Усталый от Вас tellin’ история Ваш путь
Это - causin’ беспорядок
Вы думаете, что это хорошо
Усталый от Вас tellin’ история Ваш путь
Это - causin’ беспорядок
Вы думаете, что это хорошо
Ситуация, ухудшение
Все утверждение
В наборе, на новостях
Каждая пища собаки тела
Удар Удара, застреленный, Все сошли с ума
Я устал от сборища' жертва ненависти
Вы - rapin' меня моей гордости
О ради Бога
Черный человек, черная почта
Бросьте Вас брат в тюрьму
Чей - то
Чей - то, чтобы получить меня
Они действительно хотят установить меня, поразить меня
Чей - то, чтобы использовать меня
Они действительно хотят использовать меня
И они ложно обвиняют меня

---------------------------------------
Снова видео... (17.07.2009)
Michael Jackson - They Don't Care About Us (Prison Version - traduzione-sottotitoli in italiano)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FyO2m49L4x8[/youtube]

+1

64

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=360

Вопрос:
Безусловно договора....
Простите мне OT, но я хочу передавать вам пару фраз...
"PREJUDICE IS IGNORANCE"
"BEFORE YOU JUDGE ME, TRY HARD TO LOVE ME"

DOMANDINA ДЛЯ ТЕБЯ, DANI, С КРАТКОЙ ПРЕДПОСЫЛКОЙ...
Если только эта "Апелляция для правосудия", не aprova, на который он хочет подвергать нас, и отвечая агрессией по отношению к Murray, возможно, мы это не радуем, потому что мы вели бы себя тем же способом, в котором многие вели себя с ним во времена процесса, осуждая это априори, не зная, или понимая.
Может быть так???

Ответ:
Так дорогая, это подтверждается, ничто не изменилось.
Люди слушают средства массовой информации, пресса - gis бывший сделанный с их стороны.
Не нужно судить раньше конца.

Вопрос:
Уже он правда мы believers, как мы могли двигаться? они делают такую неразбериху и мы, кого мы были бы должны сделать? или лучше... мы должны сделать или не должны сделать?

Ответ:
Когда эта история закончится, тогда все смогут повторно поверить, до того дня невозможно ничего не сделать.

Вопрос:
Фанаты Michael разделились издавна на две группы.
Не believer, если они продолжают их сердце, заставляют их в "быть добавленными" к армии, которую Oxman говорит...
Мы не можем создать препятствия им во всем, что касается, что MJ умер. Есть хоть что-то, что мы можем сделать для них, не увязая в бесконечных столкновениях "теорий"?
Твой источник дал тебе какие-то указания в этой связи?

Ответ: Он ждет.

Вопрос:
Каким способом случится BAM-day?
Через телевизионную передачу?

Ответ:
Я не могу узнать, как случится Bam.
Еще не время.

Вопрос: насчет Мюррея, что мы должны его простить, а не требовать кары...

Ответ:
Дело в том дорогая, что многие истребляют этого человека, не зная, без ожидания справедливого приговора.

Вопрос: насчет тяжелой игры в инсценировке... когда нельзя всего сказать друзьям, родным, когда страшно, узнают артисты, сми... и т.д.

Ответ:  Michael ничего не обещал, он не совсем самостоятелен (видимо, имеется в виду, что под защитой свидетельской программы или типа того), и то, что он сделал, сделает ему честь навсегда.

0

65

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=375

Вопрос:  мне не удается схватить, что думает Michael по отношению к не-беливерам и их "наступательному" способу поведения во всей этой истории.

Ответ: Разочарование, потому что история повторяется.
Не нужно думать обязательно, что MД живой, чтобы не судить Murray раньше справедливого процесса.

0

66

Эвридика написал(а):

ппц! на этот раз автопереводчик превзошел себя! :canthearyou:  но смысл ясен (потом подредактирую)

блин, я чето не пойму.
то Блэк живет в ЛА, то она итальянка,
то она пишет на итальянском форуме по
итальянски, то она на церемонии Грэмми -
она не может что ли по английски писать??

0

67

Tamara написал(а):

Эвридика написал(а):

    - Comeback777 - не Michael.

:angry: кто он такой вообще тогда...

На МДЖ Мэри говорит, что это участники TNZ  :angry: - вроде как бывшие наши форумчанки забаненные...

0

68

Ну Мери везде TNZ мерещатся ))) Они у нее и блогом Ларри Кинга заведуют )))

0

69

Эвридика написал(а):

На МДЖ Мэри говорит, что это участники TNZ  :angry: - вроде как бывшие наши форумчанки забаненные...

А до этого она говорила что TNZ стоят за редиректами TIAI и на Блоге Ларри тоже TNZ... Девчонки пашут по всем  фронтам,  чтобы насолить Мэри. Просто непокладая рук....

0

70

Шняшка написал(а):

чтобы насолить Мэри. Просто непокладая рук....

ну а как вы можете утверждать обратное?))) при всем уважении в этой истории после 25 июня - невозможно утверждать что либо!!!

0

71

kto nado написал(а):

блин, я чето не пойму.
то Блэк живет в ЛА, то она итальянка,
то она пишет на итальянском форуме по
итальянски, то она на церемонии Грэмми -
она не может что ли по английски писать??

С ней проблема. Марсо узнала (или предположила), что это Даниэль Eskinazi. Я давала ссылки на ее фейсбук и майспейс. По ним выходит, что она еврейка, переехавшая в ЛА и имеющая не очень адекватные высказывания.
Danielle Eskinazi
Твиттер
Но мое мнение, она не имеет отношения к Black.

+1

72

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=435

- песня Lanny kratviz, важен, но не то в 2001, но беспрецедентном новом, спетом с Michael.
-http://www.michaeljacksonback.com / хороший сайт.

- MoonLightLifeMJ
MsTJaxon
mjjwithlove1958
MJRoad
не являются очень достойными внимания, потом я сообщу вам.

- Twitter - важная ось для сообщения....
- дети не будут вовлечены в Процесс против Murray.
- Michael не растолстел....
- Leachim не знает michael.

- Лаура Паннунцио не знает
- есть шоу в стадии подготовки, я не могу сказать ничего другого безусловно...
- правда и прощение...

- безусловно leachim он нет не входит.
- Германия - ключ, поиски и вы исследуете

Она противостоит каждой вещи
всегда с сердцем камня
для того, чтобы все то, что он делает
он это бросает снова против меня
я проехал жизнь
в поисках кого-то

не пытаясь быть понятным, он просто делает вещи, о которых я говорю
- указания в Сан-Ремо? Немного.

Вопрос:
что он значит??, и что мы были бы должны искать на Германии?? я не понимаю об этом ничего

Ответ: give in to me....

ЛЮБИТЬ! ЛЮБИТЬ ВСЕГДА, ТАКЖЕ, КОГДА ЭТО КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ.

Samantha de gosson закончила свое задание, хотя бы даже она еще на facebook.
В течение нескольких месяцев все закончится...

MediaHypeAgain good - Хороший MediaHypeAgain :hobo:
-----------------------------------------------
Ключ в Германии - http://theresurrectionmj.wordpress.com/ … resting-6/

По ссылке видео с Джермейном и такой вот текст внизу:

Interview with Jermaine.
Very interesting is the one moment when Jermaine says:

“I’m the base player, Tito is the guitar player, so we work on the music, Jackie, Marlon, and Randy and Michael are doing all the steps, then we’re supposed to bring everything together, then we create this big show”

Do you think it’s only blunder? I do not believe it. Interview was added on 16 February.I think that is very good evidence that Michael lives!
In addition, the profile of Kenny Ortega appeared alert:

“We’re going to wait a while for the next move.. we dont think they are ready for it just yet. (…) “

Something begins to happen. Yeah.!
--------------------------------------
Интервью с Джермейном.
Очень интересный один момент, когда Джермэйн говорит:

Я - основной игрок, Тито - гитарист, таким образом мы воздействуем на музыку, Джекки, Марлона, и Рэнди и Майкл делают все шаги, тогда мы, как предполагается, примиряем все, тогда мы создаем это большое представление

Вы думаете, что это - только грубая ошибка? Я не верю этому. 16 февраля было добавлено интервью. Я думаю, что это - очень достоверные свидетельства, тот Майкл жив!
Кроме того, профиль Кенни Ортеги казался аварийным:

Мы собираемся ждать некоторое время следующего движения.., мы не думаем, что они готовы к нему только все же. (…)“

Кое-что начинает случаться. Да.!
---------------------------------------

+4

73

Блэк:
Интервью, которые выдает Jermaine, никогда не случайно...

Simona S: Germany=Jermaine  :idea:  :cool:

0

74

Эвридика написал(а):

Germany=Jermaine

+1000000000000 [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

75

Девы, ппц, шо я нашла!  :idea:
На том итальянском форуме есть раздел, где сообщения Блэк переведены на англ.язык. Например, messages, since 12/15/09 to 12/30/2009
Нам это нужно - её старые сообщения посмотреть? Может, сверим что-то уже на сбычу, так сказать?

0

76

Эвридика написал(а):

Может, сверим что-то уже на сбычу, так сказать?

Хорошая идея! :cool:

Читанула сообщения... Я так поняла, Принс таки не будет давать показания против Кондратия? Я сёдня Блэк об этом спрашивала.

Отредактировано Liza Maria Vell (18-02-2010 03:18:40)

+1

77

Liza Maria Vell написал(а):

Я сёдня Блэк об этом спрашивала.

Где ты спрашивала её?  :huh:  Может, это ты там Василина вроде или типа того?

0

78

Эвридика написал(а):

Может, это ты там Василина вроде или типа того?

Не, я Liza_so_jet тама. :D

0

79

Liza Maria Vell
Так может, ты языком владеешь в совершенстве? а то я с транслитом работаю...  :tired:

0

80

Эвридика написал(а):

Так может, ты языком владеешь в совершенстве? а то я с транслитом работаю...  :tired:

Итальянским? Не-а, не владею. Инглишем лучше, но не на проф. уровне.

0

81

Liza Maria Vell написал(а):

Не-а, не владею. Инглишем лучше,

В любом случае, теперь ты будешь там нашим засланцем.  :D  Будешь задавать там ей интересующие нас вопросы, ок?  :yep: И еще свистнешь мне, если я не успею отследить, где откроют новую ветку, когда текущая закроется, а то я там еле ориентируюсь...  :flirt:
Девы, готовьте вопросы к Блэк!  :flag:

Отредактировано Эвридика (19-02-2010 00:52:26)

0

82

Эвридика написал(а):

В любом случае, теперь ты будешь там нашим засланцем.  :D  Будешь задавать там ей интересующие нас вопросы, ок? :yep:

Без проблем. :) Хоть полезной буду. :D

Эвридика написал(а):

И еще свистнешь мне, если я не успею отследить, где откроют новую ветку, когда текущая закроется, а то я там еле ориентируюсь...  :flirt:

Ок. :yep: Я там довольно часто бываю.

Отредактировано Liza Maria Vell (18-02-2010 03:41:35)

0

83

Нашла там на форуме отдельную ветку с предсказаниями Блэк.... http://michaeljacksongold.forumfree.it/?t=45321705
Наверное, это начало её посланий.... Итак, 15 декабря 2009 года.

Я знаю о многих фактах о "смерти" Майкла Джексона, случившейся несколько месяцев назад.
Очевидно, поскольку это нормально вначале, я была очень скептична, я не думал, что могу положиться на источник, но постепенно я начала понимать, что мой источник говорил правду.
Началось всё в декабре 2008, когда радиостанции сообщили ложные новости о смерти Майкла.... потом певец лично их опроверг, это было началом истории, идеи.
У Майкла были серьезные финансовые проблемы, которые принесли ему угрозы, и теперь он должен был сделать кое-что, чтобы упорядочить все.
Так с января начали появляться странные слухи о его здоровье, Майкл был неспособен танцевать, петь, и он не был хорош. У него был рак кожи, у него была болезнь легкого.... Далекие от правды..

На конференции 02 марта, в которой он объявил о своих показах...THIS IS IT... немедленно после этого это было заявлено, что Джексон будет проводить 50 концертов все в 02 Аренах в Лондоне.
-------------------------------------------
.... репетиция, не было бы никакого показа...., это было все для THIS IS IT, все для фильма, его подарок для поклонников.
Это - все для любви, это - все для любви, это также говорит осведомитель, документальный фильм был для нас.
И это было также сказано Ортегой на Твиттере, это только для поклонников.

Танцоры - часть этого плана, Ортега - часть этого плана, много людей помогают Майклу.... даже пресса именно поэтому, мы говорим о поддельной смерти только в Интернете, потому что это форум, которым Вы не можете управлять, но журналисты имеют точные заказы..., они не могут говорить об этой истории. Поскольку, как я сказала Вам, что причины очень серьезны.

25 июня все мы знаем то, что случилось, но есть несколько моментов.
Звонок 911 ложен.
Фотография на носилках фактически реальна, но только фотография, сделанная в санитарной машине с  лежащим Майклом является другой фотографией, снятой в предыдущие дни.
Фотография была сделана большим другом Майкла, который знал его с 10 лет.

Санитарная машина ложна, Майкл достиг больницы, но тогда его выпустили живого и невредимого, с сигнальными огоньками... в вертолете тело УКЛА; университет, где даете им тела для Исследования, вовлечен в эту историю, но они не хотят знать много... объявление о смерти было сделано только Джермэйном, это фальшивка.
Коронер никогда не делал официальные заявления (нет никакого тела).

Много людей в дополнение к друзьям семьи и близким друзьям помогли Майклу сделать все.
В Лесной Лужайке нет никакой могилы.
Мемориал и похороны были организованы Майклом.
Майкл находится теперь в ЛА.
Deathoax site был создан для этого, и This is also it - также. 

Майкл возвращался в ЛА ради детей несколько раз, но не привлекая внимание.
Вся правда будет лучше всего объяснена однажды, и я надеюсь, что вместе мы обнаружим когда.
Возвращение ожидается, но это Майкл должен выбрать - когда..
Я благодарна за то, что модераторы позволяют мне оставить это сообщение, тогда мы можем исследовать вместе..

Спасибо

+2

84

Сообщения с 15 по 20 декабря 2009 года.

-Майкл посетит своих детей на предстоящих празднествах. Он будет с ними на Рождество
- В 02 Арене Майкл был там. Это не был двойник. Но он желал привлечь  внимание поклонников, чтобы быть замеченным (из-за его различия!);
-Майкл использует, чтобы проверить сеть, помощь его семьи и Hoax site
-Майкл мог бы вернуться в 2010, возможно в июне, но любое время может быть хорошим! Перед его возвращением Майкл должен уладить несколько вещей;

- Будущие события - ФАЛЬШИВКА. Это - маневр, чтобы защитить детей в течение этих месяцев;

-МАЙКЛ В ПОРЯДКЕ, он прекрасно себя чувствует!

- Он пошел в 02 Арены с его детьми. Нави был с ним, но именно Майкл говорил с поклонниками;
- В Culver Studios  был двойник, выбранный Майклом, Кенни и Рэнди;

- Двойники привлекают много внимания для фильма TII, возможно;

- Проект Culver Studios должен был держаться в секрете.

-BlackorWhite сообщил ее источник подробно.

-Дейвом Дейвом в ЛКЛ не был Майкл Джексон, но он был загримирован таким способом, чтобы быть принятым за Майкла.

- Людей, вовлеченных в хоакс, не так много, конечно. Они обещали хранить молчание в течение определенного промежутка времени.

-Керэн Фэй (визажист) является подругой Майкла, в отличие от этого может казаться правильным, сейчас она играет специальную роль для привлечения СМИ

- Она подтверждает, что аэропорт ЛА был частично закрыт 25-ого июня.

- В фильме TII были  двойники (хотя только время от времени).

-Майкл не был на Мемориале
- 3 сентября Майкл был в ЛА, не в Форрест Лоне.

- Оригинальный Death Hoax site закрыт, так как участники отметили, что область была зарегистрирована 1-ого июня, и много людей начали задаваться вопросом почему. Это было предположительно продано, но этим управляет тот же самый админ, фактически. Это теперь переадресовывает к сайту Соузы.

- Многие пользователи на Death Hoax site сообщают, но не отправляют.
TIAIуправляет тот же самый штат как Death Hoax site. Они работают на Майкла. Ортега желает помочь нам также.

-BlackorWhite предложили посмотреть исследования LAPD .

- Проект Купола предназначался, чтобы держаться в секрете: мы только видели короткие отрывки в кино. Их семь:

Триллер Thriller
Земная Песня Earth Song
They don-t care about us
Призраки Ghosts
Воздух Мдж  Mj air
Заключительное сообщение (излечивают мир),  Final message (heal the world)
Мягкий преступник был в кино (Гилда)   Smooth criminal was in the movie (Gilda)

Мы видели Триллер только в коротких сценах.
Призраки в новой (удивительной) версии.

- Эти видео закончены, но не совсем, и они были выпущены, но они были закончены после 25-ого июня-

- Они использовали те же самые камеры на похоронах; все контролировалось Кенни Ортегой.

- Золотая шкатулка в Форрест Лоне не та же самое, как та в мемориале
- Было две различных шкатулки.

- Никакая могила не в мавзолее, который является только прикрытием. Это - то, почему это - безымянная могила. Нет никакой охраны фактически.

- Никакой член семьи никогда не ходил в мавзолей, ни одного сухого цветка...

-Майкл поддержан заслуживающими доверия друзьями и семьей.

- Похороны были устроены таким способом, чтобы выглядеть реальными. Многие были там, потому что они пошли на похороны, другие, потому что они обещали Майклу быть там.

-JCC и Апплехэд ОЧЕНЬ близко к Майклу.

Могила-FL пуста.

- Дети знали о правде с начала. Бланкету было сказано, что его отец на отдыхе.

- Париж не плакала в Мемориале,… не было никаких слез, Джанет покрывала, скрыла ее лицо вовремя. Она сделала бы что угодно для своего папы.
- Хоакс-сайты, как предполагается, дают нам подсказки, чтобы понять, что Майкл жив, но также и побуждать наши исследования добираться до правды.

- ФБР контролирует хоакс-сайт. Некоторые вещи не могут быть там размещены.

-Майкл никогда не входил в коронерский фургон. Создание - видео, снятого немецким телевидением РТЛ, является значащим видео, объясняющим как к КУНТЕРФЭЙТ фургон Коронера. - COUNTERFAIT a Coroners van. %-)

- Hoax site посылает много подсказок, это фактически - диверсионные маневры, чтобы заставить нас исследовать и держать нас далеко от правды, но, она повторяется, только несколько ИЗ НИХ - фальшивка.

-TIAI - хорошо созданный путеводитель для нас.

-Майкл запланировал целый обман из-за своих долгов, теперь улаженных, но также и из серьезных угроз; Но Блэк сообщает, что она не может говорить об этом.

- Конечно, трибьют должен был быть отменен, потому что он упомянул его смерть: это было бы мошенничеством, так как Майкл жив. Это было отменено дважды. Майкл не хочет обманывать своих поклонников.

- Двойники использовались в нескольких сценах TII. Майкл был занят, работая над Проектом Купола.  Ортега руководил двойниками, он знал, что сделать.

-Майкл носил красную рубашку (ту с тремя 7). Он носил черную футболку, возможно Вы заметили, что, танцуя Билли Джин он только изменил свою рубашку, держа черную футболку и те же самые брюки.
Не вводитесь в заблуждение: у Майкла не было очень многих часов репетиций в Staple-центре.

-Кассандра - фальшивка. Она сказала, что Майкл вернется в июне, но 25-ого июня будет важен для чего-то другого.

- Теперь Майкл находится в ЛА с его детьми.

-Майкл не подавлен: он прекрасен.

- Заключительная часть была записана и готовилась к мемориалу.

- Боли вместо боль были изменены нарочно: Будете Вы там - посвящено поклонникам.- (The pains instead of pain was changed on purpose: Will you be there is dedicated to the fans.)

-Майкл устроил все для мемориала: от цвета цветов до драгоценностей Лэтоя...

- Неизвестный человек в Шляпе на мемориале находится в штате Майкла. Вы вероятно заметили подобного человека и на похоронах, с немного более темным цветом лица. Тот человек сеял сомнения, идея его появилась из мемориальной съемки.

-BlackorWhite говорит, что Майкл вернется, и новости будут раскрыты о детях в январе.

-Майкл купил картины Де Ла Нюе нарочно, чтобы привлечь внимание.

-BlackorWhite отрицает найденный дневник Майкла и говорит, что Клонц и Кассандра - фальшивка.

- День урока каратэ большой беспорядок собирался случиться: Майк был сказан, что никакие папарацци не будут там, но к сожалению кто-то проговорился. Майкл хотел провести некоторое время с детьми и расслабиться, будучи уверенным, что пресса там не будет.… Но он все еще окружен жадными до денег людьми.

- файлы ФБР должны быть скоро выпущены, связаны с 1993 и 2004 детскими делами о сексуальном домогательстве, так же как с любым случаем Майкл Джексон был жертвой, включая угрозы и вымогательства. Ничего о докторе Марри или смерти Майкла не будет включено в файлы.

Разыгранная смерть Майкла - не мошенничество, он не будет преследоваться по суду по его возвращению.

- Новости, сообщая о склонных к суициду поклонниках являются фальшивкой.

-L.o.v.e. относится к Майклу, TOY - нет.

- Майкл желает возвратиться, но он нуждается в нашей поддержке и нашей любви.

- В видео с урока каратэ Майкл там, не под белым зонтиком.

-BlackorWhite нашла способ передать Майклу наши счастливые Рождественские пожелания.

- Число форумов-хоаксов увеличилось за прошлые несколько месяцев, Майкл вряд ли прочитает все это в сети. На оригинальном MJHD он был зарегистрированным пользователем, он читал очень и написал немного, очень немного.

- Марк Джексон - веб-мастер Коронера Страны ЛА и работает над вебсайтом Коронера.

Изображения Getty Images снимали в Staples Мемориале, Джексону принадлежит агентство Getty, включая агентства АЕГ

-Джексон вкладывает капитал в агентство AP, агентство печати, которое работает для газет и СМИ.

-Джексон управляет выпускаемыми новостями. Джексон управляет Коронером, также. Вот почему руководитель Коронеров отказывается подписать свидетельство о смерти, потому что тело не соответствовало с М. Дж. медицинскими файлами.

-BlackorWhite разместила фото реального Майкла и двойника, кто очень сильно похож по строению тела, танцу и голосу. (блиииин, а где б нам найти и посмотреть на эти фотки... :angry: )

- Двойник был отобран очень точно, Майклом непосредственно, Рэнди Филлипсом и Кенни Ортегой. Они не могут рисковать выбирая кого-то, кто мог быть признан как двойник. Они искали кого-то походящего отлично на Майкла. К Нави спросили, но он отклонил предложение.

-BlackorWhite говорит, что она никогда не говорила с Майклом, но повторяет, что ее источник очень близко к нему.
=====================

Всё! Дальше у нас перевод есть в первом сообщении темы...  ;)

Отредактировано Эвридика (18-02-2010 16:37:17)

0

85

Эвридика, может по Блек создать еще одну тему типа архива сообщений, как по Ларри Кингу сделали? Чтобы не нарушать хронологию сообщений?

0

86

Olgeya, не знаю...  :dontknow:  я там по уши закопалась... буду пока смотреть, что еще вычитаю. Если у нас такого нет или неполно изложено будет, то буду свистеть и что-то придумаем. А пока... Вкинула вот начало её вещания, а дальше у нас есть. Но там для неё прям целый раздел сделали и инфу складывают, уважают и чтят, однако...  :glasses:

0

87

Сегодняшняя инфа
http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=435

- можно продолжать (следовать за) MediaHypeAgain.
- Leachim не входит с ним.
-15 или 16 в марте не знаменательные даты
- где находится Michael теперь, я не уполномочена это говорить, грушевое дерево - в безопасном месте.
- что делает? Он читает многое.
- у Крайга Харви есть опыты исполнения.
-  Вы не должны верить в то, что говорит адвокат, семья, karen или другие. Вы должны подождать приговор. Не достаточны декларации, что один намеревается создать. Не нужно СУДИТЬ сначала, этот основа вопроса.

+3

88

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=510

19.02.2010 г.

И для этого Бога он посылает им силу обмана для того, чтобы они верили в ложь

"... Поэтому братья, оставшийся сильные и сохранившиеся наставления, которые я дал вам..., предоставили вам силу исполнения и того, чтобы говорить все то, что хорошее." ". Вы братьев, не оставляйте вам тормозить в делании добра. Если никто не слушается этих инструкций, вы берете отметку и прерываете отношения с ним, с тем чтобы он стыдился. Все же не обращайтесь с ним как с врагом, но поставите в вину это как брат."

-.... вы следите за Джермейном и твиттером Джексон, у меня есть это, что я сказал, что время делает...
- Michael хотел делать концерты 02 Арене Лондона, чтобы снова танцевать в конце концов, для фанатов, для его детей, потому что это был момент, поскольку теперь довольно большой, что они видели папу в "акции", и потому что АЕГ сделал ему уже требование ранее чтобы работать сов в Арене. Но сопратутто, потому что он обожает танцевать и петь, это для него чистое искусство.-

-B.Oxman он знает, но я не могу сказать вам ничего, чего он касался бы.
- любить... любить всегда также, когда он кажется невозможным.
- AMA, вступительная речь Мадонны... он там не был, но ему понравилось. У Майкла нет ненависти к Мадонне, напротив, не обращайте внимание на слухи.
- в Неверланд, у того, что было передано мне, есть изучение гравировки, где Michael работал часто.

Вопрос : будут ли где-то использоваться записи похорон?
Ответ: в дополнительных материалах кое-что есть.

- данные хоакс 25 июня, сначала он был сделан лучше он был для безопасности Michael.
- есть причина для задержки  "БАМ"
- вы даете время Michael и расследованиям, он совсем установлен.
- Пэрис - самая милая девочка, ведет себя тем способом, потому что это видео частное лицо, в котором девочка спокойная и знает, что её отец жив, нормален, что у него было легкомысленное поведение.
- он возвращается, и не изменился никогда он намеревается, я повторяю вам, что он не хочет тайную жизнь.
- Башир? Я не думаю, что он знает!
- кредиторы... устанут?!
- предусматриваются другие самые красивые песни.
- Джейсон МАЛАЧИ связан нашим королем попа.
- Томе is good.- Томэ хороший человек.
-http://twitter.com/LMPresleyReal - нереальный.

Отредактировано Эвридика (20-02-2010 02:32:15)

0

89

Вопрос: Почему Оксман выбрал Италию, чтобы заявить здесь о фальшивом фото? это не случайно?
Ответ: Нет никакой особой причины, которая толкнула его на это.

- у Michael есть беспрецедентные песни, которые он хочет опубликовать, но это случится, когда эта история будет законченной.
- я знаю отлично кто Татьяна Тамбтцен, но она ничего не знает к сожалению.
- о Томе Томе я не могу сказать вам много, но он не угрожал Michael.
- Публикация раввина - спекуляция. Michael не взял ее отлично.

- Мюнхен - не ключ к истории.

- я подтверждаю, вход 25 июня, вы занимаетесь, вы это увидите прекрасно. %-)

0

90

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=525

Вопрос:  есть причина для задержки бам?
то есть бам случится после 25 июня?
Ответ: Вы извините, возможно, я не изъяснилась правильно... как никогда были отсрочки возвращения.

Вопрос: Однажды я прочитал в этом форуме, где говорилось о некой Йоанне Томае, не очень понял, была ли она его невестой, во всяком случае, она знает что-то?? она еще в контакте с ним, кого ты знаешь??
Ответ: Его старый fiamma.no cmq ничего не знает.
Единственная женщина, которую Michael любил и она знает все - Лиза-мари...

0

91

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=540

- 4 месяца, терпение и понимание...
- Альварес теперь защищает детей.

- Майкл не хотел инсценировать смерть, но к сожалению БЫЛО НУЖНО сделать это.

Вопрос: Как же при записи We are the world в Неверленде... Майклу пришлось встретить со всеми другими артистами и они теперь всё знают?
Ответ (вроде на этот вопрос): Изношенными и Michael являются всегда возлюбленные, но Michael после конца их записи чувствовал себя раненым. Потом их жизни пошли по разным дорогам.  %-)

- "light up your face with sadness, hide every trace of gladness" - Большое указание, всегда Джермейн.
- наберитесь терпения, в этом хоаксе ещё будут плохие новости.

0

92

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=555

-Судебная система ошибочная...Положись это причина. У Murray есть контракт, таким образом, нет проблем для него.

Вопрос: Кто такой Альварес и какова его роль?
Ответ: А.Альварес - телохранитель Michael и его детей.
Был он, чтобы осуществлять известный вызов в 911, голос - его.

Вопрос: Когда Michael узнал, что господин Чандлер кончил жизнь самоубийством, и что сына сказал правду в конце концов, как он реагировал??
Ответ: Тому самоубийству он не радовался, Michael не питает злобы к людям, он - хороший человек. Сын был прощен давно за то что сделал...

Вопрос: на этом видео Майкл? - http://www.facebook.com/video/video.php … amp;ref=mf
Ответ: Он.

0

93

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=570

Вопрос: Когда всё закончится, он даст концерт в Италии?
Ответ: Я первая надеюсь на это. (гы, и мы хотим!  :music: )

ПОДГОТОВИТЕСЬ К ЛЮБОЙ СЛУЧАЙНОСТИ.
SHAMONE!!!
Я ТАМ - СОСЕД ЮНОШИ, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, Потому что БУДУТ ПЛОХИЕ МОМЕНТЫ.
ГОТОВЫЕ НА ВСЕ Я ЖАЛУЮСЬ
ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТИ СЛОВА.
ВЫ НЕ УСТУПАЕТЕ, ЛЮБАЯ ВЕЩЬ ВЫ ЗАПАХНЕТЕ.
ЛОЖЬ НИЧТО ДРУГОЕ как ТОЛЬКО ПРАВДА В МАСКЕ.

TIAI
ВСПОМНИТЕ МАРТ.
ВЫ ДЕРЖИТЕ В УМЕ  ЭТОТ МЕСЯЦ
И ИЗВЕСТНЫЙ САЙТ

Вопрос: зачем же еще так много страданий (фанатам)?
Ответ: для того, чтобы понимать в конце.
ЛОЖЬ - ДРУГАЯ  ПРАВДА В МАСКЕ.

+1

94

- Michael здесь не сон, уже случается.... (типа на их форуме бывает :glasses: )
Он в порядке и я это подтверждаю снова.

Вопрос: Он зарегистрирован здесь как пользователь или только читает??? :O
Ответ: я не могу комментировать.

Вопрос снова в виде наезда - неужели и правда песню для Гаити записали в Неверленде?
Ответ: Проект принадлежит Michael, он этому держится огромно, хочет делать что-то для Гаити и тех детей.
Неверланд - единственное место.

По поводу того, сколько артистов в теме, и ваще, как там Майкл прятался или что?
Ответ: Успокойтесь, он не был вынужден быть виден, и не является зеленым человечком.
Но тот человечек служит другой цели, которую я не могу раскрыть.

- Есть тот, кто переводит для него. (в смысле, форум итальянский  :glasses: )
- Плохие новости не коснутся murray, о нем мы будем слышать, как будут говорить больше в будущем.
Я повторяю, вспомните
МАРТ
новость будет о хоакс

0

95

Вопрос: Мы можем встретить тебя Даньела с целью все? (Daniela possiamo incontrarti a fine tutto?)
Ответ: естественно

o.O это что? они с Блэк вживую договариваются встретиться? Очень интересно! :hobo:

- Они читают форумы разных стран (Майкл и Ко :hobo: )
- ЗАВТРА В САН-РЕМО НЕ БУДЕТ МНОГИХ УКАЗАНИЙ, Единственная ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ, - это СЛУШАТЬ ДВА ОТРЫВКА, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ ТАНЦОВЩИКАМИ И МР Пэйном.
MICHAEL ОБЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЕГО ПЕСНИ.

- Апрель - это следовать (следить дальше).
- Март - это следить за хоакс. будут новости о хоакс.

Она много раз указала на март :glasses:

0

96

Эвридика написал(а):

http://michaeljacksongold.forumfree.it/

У меня форум не открывается вообще ни по одной ссылке Mi potrebbe aiutare, per favore!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Enza написал(а):

У меня форум не открывается вообще ни по одной ссылке

http://michaeljacksongold.forumfree.it/ … amp;st=585
У меня - без проблем. Попробуй сюда тыкнуть..

0

98

Эвридика написал(а):

Вопрос: Мы можем встретить тебя Даньела с целью все? (Daniela possiamo incontrarti a fine tutto?)

Так все-таки Даниэла!?   :question:  А есть продолжение в вопросе? Где и когда они предлагают встречу?

0

99

Блин, как всегда-белый экран  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

100

Enza написал(а):

А есть продолжение в вопросе? Где и когда они предлагают встречу?

Пока никакой другой информации по теме их встречи нету, только сопли-вопли: ах, спасибо, мы тебя обнимем и залюбим - ну и в таком духе...  :D

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Инсайдер Black