MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....


Самообман.......или о наболевшем....

Сообщений 701 страница 800 из 999

701

JanuSS написал(а):

Анхель, не открывается почему то картинка с радикала

Может потому что я её после загрузки нажала на удалить...., хотя у меня по ссылке всё равно открывается..... :dontknow:

Ладно ещё раз загружу на радикал, просто она с закрытого форума, приходится через радикал, прости меня Господи

ФОТО с пупком: http://s016.radikal.ru/i335/1110/a9/44e6470f95f4.jpg

0

702

Анхель, не получается цитировать .... Мои тех проблемы.....
Суть в общем не в нем.....суть больше в причинах ФШ......ибо хоть убей, а он есть....хотя я так уже ни раз говорила, и оказывалась не права......
Все-таки ходоба есть или нет?

0

703

блин,как это нет худобы? моя дочь гимнастка  выглядит полнее,клянусьРучки ножки тонюсенькие..

:smoke:

0

704

Анхель написал(а):

Вот на этой фотке, не знаю, что там с ней делали, но он пупок виден....

что то вижу  :(
как всегда дело в качестве...чем хуже качество тем больше надежды((((

теперь вижу пигментацию... и страшные синяки на груди от реанимации((

значит форум ветка соответствует названию? самообман......

JanuSS написал(а):

Все-таки ходоба есть или нет?

если в этом качестве то нисколько...нам показывают сильно вытянутые фото поэтому кажется хосписом...

и здесь лицо...не ТИИ... :tired:

0

705

Если честно, я просто охуеваю от их логике.Хоронили в закрытом гробу что бы не травмировать поклонников, попрощаться по человечески не дали, устроили танцы на костях, а теперь нате любуйтесь и забили на чувства и этику. Фотография может от вспышки бликовать, да и вздутие никто не отменял. сори

+3

706

JanuSS написал(а):

суть больше в причинах ФШ......ибо хоть убей, а он есть....хотя я так уже ни раз говорила, и оказывалась не права......Все-таки ходоба есть или нет?

Я процировала выше девочек, которые заниманись редакцией этого фото в фотошопе, они при работе с фото увидели .......ну вобщем .....лучше ещё раз коротко процитирую:

т.к. уже видны трупные пятна, подтеки и т. д. Я дома попыталась вернуть цвет фото руки, контраст и т.д. - все видно хорошо, но это ужасно.

Согласна, делала тоже самое, трупные пятна тоже палила....

Так что скорей всего редактирование и ретуширование фото в том числе и в области живота было сделано из эстетических соображений.....т.к. были видны трупные признаки .......и это оправданно, т.к. фото всё-таки предназначалось для публичного просмотра, а не только  для судмедэкспертизы....

А излишней худобы на этом фото лично я не вижу, как уже писала, тело в прекрасной физической форме и с весом норма....

0

707

МИЯ написал(а):

да и вздутие никто не отменял. сори

мне вот на фотке с радикала живот таки показался не впалым, как по идее должно быть у лежащего тела, а вздутым...

Анхель написал(а):

А излишней худобы на этом фото лично я не вижу, как уже писала, тело в прекрасной физической форме и с весом норма....

И я вижу норму для человека астенической конституции, у Майкла всегда была тонкая кость.
Почему-то в ТИИ при пяти рубахах на плечах он выглядит худее, чем  на этой каталке...   :hobo: (кстати, там не простыня, по-моему, а белая клеенка, может, типа мешок такой расстегнут в стороны?)

0

708

СветиГ написал(а):

блин,как это нет худобы? моя дочь гимнастка  выглядит полнее,клянусьРучки ножки тонюсенькие..

Вот честно не вижу никакой нездоровой худобы, абсолютная норма!, с астеническим телосложением люди бывают ещё худее, но при этом абсолютно здоровы

Вот невытянутое ФОТО : http://image.newsru.com/pict/id/large/1 … 121814.gif

0

709

Анхель написал(а):

фото всё-таки предназначалось для публичного просмотра,

МИЯ написал(а):

я просто охуеваю от их логике

спасибо,Наташ, никак не могла подобрать слово :blush: я делаю то же самое :hobo:

Анхель написал(а):

Вот честно не вижу никакой нездоровой худобы, абсолютная норма!,

:no:  :rain:

Отредактировано Классный руководитель (14-10-2011 00:28:28)

0

710

И вот еще возмущаются, что на фотке тело типа выглядит слишком длинным, искусственно вытянутым как бы... Я этого не вижу, вижу пропорциональную фигуру высокого человека астенического телосложения...
(Господи, пусть это будет голимый фотожоп, только не МД :'( )

0

711

Эвридика написал(а):

И вот еще возмущаются, что на фотке тело типа выглядит слишком длинным, искусственно вытянутым как бы... Я этого не вижу

Ну это смотря кто какое фото смотрел, я тоже видела искуственно нестественно вытянутое, но смотря на него сразу понимаешь, что это искажение.....

0

712

Девы, совсем не в эту ветку...а может и в эту.

Помните историю про больного двойника Димитрия Драгуческу? который якобы был смертельно болен и умер вместо МД...это с сайта илюминатов..http://illuminustheo.blogspot.com/2009/07/michael-jackson-is-not-dead-so-who-died.html

меня попросили выложить вот эту фоту...вроде это он..

но у меня стойкое ощущение что это лицо я уже видела прежде...кто нибудь его еще видел?
http://uploads.ru/t/Z/Y/d/ZYdIJ.jpg
http://uploads.ru/t/A/l/0/Al018.jpg

0

713

viki написал(а):

кто нибудь его еще видел?

нет, но слышала о нем :yep:

0

714

Сорри за черный юмор.... Но тело надо пристроить куда то в одну ветку .... Завтра пристрою, сегодня уже не думается....

0

715

JanuSS написал(а):

сегодня уже не думается....

JanuSS написал(а):

В теологии они перемещаться на другие плоскости, на небо, в ад, где-то между...... Но вот, видел это кто-то? Или это просто вариант мотивации человека?

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

JanuSS написал(а):

Завтра пристрою

кстати, мы почему-то с доком плавно перетекли в вести, тоже надо пристроить, и админские привилегии пригодятся :P

Отредактировано Классный руководитель (14-10-2011 01:00:46)

0

716

кстати, мы почему-то с доком плавно перетекли в вести, тоже надо пристроить, и админские привилегии пригодятся

От спасибо, что напомнила )))))

0

717

МИЯ написал(а):

Если честно, я просто охуеваю от их логике.Хоронили в закрытом гробу что бы не травмировать поклонников, попрощаться по человечески не дали, устроили танцы на костях, а теперь нате любуйтесь и забили на чувства и этику.

Я всё-таки думаю, что решение не открывать шкатулку, это было решением семьи и я это решение поддерживаю и уважаю, я бы на их месте поступила так же, хотя если речь идёт о мемориале то там ведь шкатулка пустая стояла и это тоже понятно....
А вот показать фото публично на суде с трансляцией по ТВ, это уже решение суда и думаю, что мнение семьи на этот счёт никто не собирался брать в расчёт, это решение суда........почему они так поступили.....это на их совести....

0

718

Анхель написал(а):

это на их совести....

Не удивлюсь, что скоро начнут и другие фотографии продавать для публикации. Неужели семья не могла опротестовать это решение? Они же знали, что покажут на весь мир, не верится как-то

0

719

viki написал(а):

Помните историю про больного двойника Димитрия Драгуческу? который якобы был смертельно болен и умер вместо МД...

Были такие сведения у нас где-то в ветке о двойниках... Типа был, потом резко исчез с поля зрения...
А это справа там на фотоколлаже - он в гриме а-ля Майкл? Очень похож, очень!
А что, по нему какая-то новая инфа проскочила?

0

720

loveMJ написал(а):

На фото отсутствует пупок. И всё тело имеет массу оттенков, видимо для изображения витилинго. Электрическое яркое освещение может тоже создать такой эффект. Но мне кажется кто-то просто перестарался с фотошопом,составляя тело Майкла из различных фотографий. Живот не соответствует животу лежащего очень худого желовека и где пупок? 100% фотошоп

Пупок там есть, он светлый, так  как выпуклый.
А живот выпуклый, потому что у него лишняя пара ребер

viki написал(а):

еще не могу понять что у чела с шеей. почему она как будто глянцевая? где кадык и впадины...складки кожи?

У меня ощущение, что пластиковый воротник одет

0

721

Olgeya написал(а):

У меня ощущение, что пластиковый воротник одет

Да. он даже блестит. Зачем он там - не пойму... :huh:

0

722

Эвридика написал(а):

не пойму...

девочки, здравствуйте! Хотела написать доброе утро, но чет как-то у нас здесь две ветки самые активные сейчас,
и в какое время суток не зайду вас почитать добрым оно мне не кажется потом еще долго...до следующего захода точнее))

Я часто задаю тупые вопросы, я знаю. Еще парочка от меня. Наверняка вы тут где-то обудили уже, наверняка я пропустила,
не могу перечитывать снова, не потому что лень, а потому что.
Значит я не понимаю вот что:
если это фото аутопсии, могли применить фотошоп что бы не шокировать народ? Вы там пишите про пятна и другие ужасы. Поэтому пупок не сильно видно, так? Но ведь это фото было предназначено для суда. Значит не совсем логично? Потому что вот убили кого-то и фото предьявляют суду...там же как есть так и фотают и показывают ? Как место преступления.
Потом я не понимаю : где это он так лежит на смятых белых простынках это после аутопсии, до или во время :hobo:
Я не издеваюсь сейчас, мне логика не ясна просто.
И еще самое что мне бросилось в глаза. А что там интубационная трубка делает, если уже после смерти и аутопсии прошло достаточно времени, что есть что шопить ?

Люди, можно в двух словах , а?
Я просто не могу определить мой уровень беливерства, когда я вижу это :unsure:

тут вроде не сильно "рабочая" ветка? ничего если я здесь потуплю?
Это я сомневаться пришла, здесь же можно?))

Отредактировано Invi (14-10-2011 10:02:29)

0

723

Invi написал(а):

если это фото аутопсии, могли применить фотошоп что бы не шокировать народ? Вы там пишите про пятна и другие ужасы. Поэтому пупок не сильно видно, так? Но ведь это фото было предназначено для суда. Значит не совсем логично? Потому что вот убили кого-то и фото предьявляют суду...там же как есть так и фотают и показывают ?

это фото было предназначено для публичного показа, поэтому его и подфотошопили, думаю оригинал в деле остался нетронутым.

Invi написал(а):

Потом я не понимаю : где это он так лежит на смятых белых простынках это после аутопсии, до или во время

у меня есть предположение, что это его как с вертолета сняли, в морг принесли, так сразу простынкиразвернули и приступили к делу, т.е. сфотографировали каким он к ним поступил для начала.

Invi написал(а):

. А что там интубационная трубка делает,

интубационную трубку и все остальные инструменты принято доставать в морге. для того, чтобы убедиться, что все установлено верно.

0

724

Invi,Оль давай тупить вместе  :hobo: А и правда,нахрена для суда шота там шопить? Вероятно,вся безпупковость,вытянутость,недостаточная пятнистость для витилиго это всё таки качество фото уже дошедшее до нас.. боже,шо я пишу!!очень смахивает на чёрный юмор,ппц На некоторых фото рассмотрела не простыню,а клеёнку- ибо как поблёскивает местами.И,думаю фото сделано сразу ,как только закончились реанимационные (или как их там) мероприятия ,возможно ДО прощания с детьми. убейте меня.. :smoke:

0

725

An AngelWing написал(а):

т.е. сфотографировали каким он к ним поступил для начала.

An AngelWing написал(а):

его как с вертолета сняли, в морг принесли, так сразу

Анхель написал(а):

Фотка редактировалась, высветлялась, шопилась. Иначе вид был бы не для слабонервных, т.к. уже видны трупные пятна, подтеки и т. д. Я дома попыталась вернуть цвет фото руки, контраст

это так быстро все?

0

726

а меня другой вопрос интересует, почему-то не зацикливаюсь на вопросе он или не он на фотке, только мне непонятно ЗАЧЕМ она фигурирует в суде? в другой ветке прочитала, что якобы для того чтобы доказать присяжным ,что Майкл был в плохой физ.форме. ну, допустим, доказали.И? это доктора оправдывает?или нельзя быть худым и здоровым?к доктору у меня сложные отношения,думаю он просто идиот, и не потому что Майкла "залечил" а просто потому что по жизни идиот, не знаю. или суд сплошная фикция(во что верю с трудом) или доктор случайно оказался доктором, ну не верю я в его профессиональные способности,странно, что Майклу он пришелся ко двору :dontknow:  а вообще, позвольте вам всем сказать спасибо за форум,это так :surprise:  лирическое отступление

0

727

СветиГ, Свет, давай вместе, а то что-то одой совсем не того http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_105.gif

0

728

12345 написал(а):

меня другой вопрос интересует

вот! это я просто забыла написать. Сегодня полночи думал что собствео это фото доказывает?
Пришла к выводу, что ни хрена оно не доказывает.
Что он не жиртрест мы и так знаем. А тут сродни конфе началось - угадай-ка.
Фото в реанимобиле нам сказали - фейк и молчек с тех пор. Нет тела - нет дела.
Вот вам, видите, ТЕЛО.

Отредактировано Invi (14-10-2011 11:06:29)

0

729

Ой, а можно я раз уш все равно тут вам мусорю...
вы выше там говорите про Димитрия Драгуческу. А если допустить (на уровне бреда хотябы)
что такая история со смертью двойника возможна.
Ну..не могут же врачи назвать точное время смерти заранее. "осталось день-два".
И допустим, они, поступая гуманно, решили дать парню прожить столько, сколько проживет.
Получается, какой-то момент внезапности все же был. ВОТ ОНО и началось достаточно "вдруг". Отсюда многие ляпы, возвраты в дом за кремом, вынос коробок, невовремя вызванная скорая, парамедики не узнают пациена, вернее не узнают в пациенте МД, исчезновения доктора "по делу"..а?
не, ну я просто сомневаюсь же...
се, молчу)))

Отредактировано Invi (14-10-2011 11:15:13)

0

730

хм..... сложная была задача с утра......

предлагаю следующее, если никто не против:

1. Расследование дела Мюррея остается как есть - там выкладываем основные новости с суда и не только и обсуждаем их
2. Самообман или о наболевшем .... - продолжаем обсуждать вопросы по поводу тела.... ибо вопросов много, ответов мало, или не устраивают...

и для поднятия морального духа и просто для разговора по душам открыла ветку I want to BELIEVE (http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =3#p102991)

вот как то так....
доброе утро, Форум!  :flag:

0

731

Эвридика написал(а):

Были такие сведения у нас где-то в ветке о двойниках... Типа был, потом резко исчез с поля зрения...А это справа там на фотоколлаже - он в гриме а-ля Майкл? Очень похож, очень! А что, по нему какая-то новая инфа проскочила?

Ира, он мало чем похож... и на втором фото  он не в гриме - это наложение одной фотографии (с майклом) на другую (с его лицом)
поэтому и похожесть возникла...

12345 написал(а):

а вообще, позвольте вам всем сказать спасибо за форум

Спасибо!!!!
и спасибо за спасибо!!! и за что нибудь еще тоже спасибо ))
и еще большЕе спасибо заранее, если решите еще и зарегистрироваться =))))))

+1

732

JanuSS написал(а):

I want to BELIEVE

оспидя! Пойду свой старый аватар искать....
JanuSS, Ян, представляешь, я тебе случайно плюс поставила в посте выше))))))
чето взяла и влепила, а потом уже прочитала)) Бывает же)) Хорошо, что ты там не ругалась ни на кого))

Отредактировано Invi (14-10-2011 11:32:31)

0

733

Invi написал(а):

Пойду свой старый аватар искать....

давай давай..... давно уже пора ))

0

734

Эвридика написал(а):

не пойму

йа тоже..А хочеца,шобы был порядок..Сорри за флуд,но так и подмывает  :offtop:  :hobo:  :flirt:

http://uploads.ru/t/2/X/p/2XpHz.jpg
http://uploads.ru/t/v/5/S/v5SHX.jpg

http://uploads.ru/t/4/o/8/4o8sV.jpg
http://uploads.ru/t/r/F/K/rFKuE.jpg

http://uploads.ru/t/g/o/X/goXKS.jpg
http://uploads.ru/t/Y/B/1/YB1gF.jpg

http://uploads.ru/t/z/1/Y/z1YpD.jpg
http://uploads.ru/t/t/2/A/t2A8T.jpg

http://uploads.ru/t/l/L/A/lLA0y.jpg
http://uploads.ru/t/q/j/p/qjpYc.jpg

+5

735

viki написал(а):

кто нибудь его еще видел?

У меня тоже ощущение, что  где-то я его видела.

0

736

Invi написал(а):

его как с вертолета сняли, в морг принесли, так сразу

Анхель написал(а):

    Фотка редактировалась, высветлялась, шопилась. Иначе вид был бы не для слабонервных, т.к. уже видны трупные пятна, подтеки и т. д. Я дома попыталась вернуть цвет фото руки, контраст

это так быстро все?

из Вики : "Первые трупные пятна появляются через 1-2 час при острой смерти, при агональной — через 3-4 часа после момента наступления биологической смерти, в виде бледных участков окрашивания кожи. Максимума интенсивности окраски трупные пятна достигают к концу первой половины суток. "

Так что, если умер он в первой половине дня и только во второй был доставлен в морг, то "так быстро все" :dontknow:

ну а

Invi написал(а):

вот! это я просто забыла написать. Сегодня полночи думал что собствео это фото доказывает?

так следуя сегодняшней статье, для того, чтобы доказать. что версия о том, что Дже был худым болезненно тощим наркоманом при смерти не состоятельна и второе, это к чему я склоняюсь, это чтобы доказать некое псих. влияние на присяжных,ну и плюс рейтинги, деньги, шоу. Есть еще вариант. Если учесть то, что ни защита ни обвинение не обратили внимания на явную улику, свидетельствующую о том, что было убийство, т.е. на порез в капельнице, то вполне возможно, как писала Анхель, что и те и другие работают на третьих лиц, которые были заказчиками, как я полагаю у этих третьих лиц всегда была цель опозорить Майкла максимально, унизить его. ну что ж, у них получилось...

+2

737

An AngelWing написал(а):

Первые трупные пятна

Почему образуются трупные пятна, от чего зависят их особенности и скорость развития?

ОТВЕТ: Трупные пятна образуются в связи с тем, что после прекращения кровообращения вследствие остановки сердца и падения кровяного давления кровь в силу тяжести стекает в нижележащие отделы. Она просвечивается под кожей в виде фиолетовых пятен разной степени выраженности. Иногда различные части одежды (воротник, пуговицы) препятствуют образованию трупных пятен, приводя к отпечаткам соответствующей им формы. Различают три стадии развития трупных пятен:

1. Трупный натек (гипостаз), когда кровь опускается в сосудах и изменяет цвет в ниже расположенных частях трупа. В среднем это проявляется через 2—4 часа. При надавливании пальцем или динамометром кровь выдавливается из сосудов, это приводит к исчезновению окраски, цвет которой быстро восстанавливается. Если в это время изменить положение трупа, то трупные пятна переместятся на новую нижележащую поверхность тела. Это наблюдается до 8—12 часов, когда развитие 1-й стадии трупного пятна заканчивается.

2. Трупный стаз (диффузия) характеризуется сгущением и распадом крови, затруднением ее перемещения и развитием интенсивной окраски. При надавливании пальцем пятно бледнеет и медленно через несколько минут восстанавливает (после прекращения давления) первоначальную окраску. Эта стадия продолжается до 20—24 часов. Если в это время труп перевернуть на противоположную поверхность, то трупные пятна переместятся, но очень медленно и лишь частично.

3. Трупное пропитывание (имбибиция) наступает через 20—24 часа. Вследствие гемолиза крови, т.е. распада ее форменных элементов, выхода гемоглобина и плазмы, стенки сосудов и кожа пропитываются кровью. Поэтому, при надавливании пальцем на трупное пятно, цвет его не изменяется, а при перемещении трупа оно остается на прежнем месте.

Одновременно с развитием трупных пятен кровь скапливается и в нижних частях внутренних органов. Например, в мышцах затылочной области в результате натека гемолизированная кровь пропитала мышцы и их окраска стала темно-красной. Это было принято врачом за повреждение, нанесенное тупым предметом при ударе или падении, что могло привести к следственной ошибке. Однако постепенное перемещение крови и отсутствие кровоизлияния при микроскопическом исследовании мышц позволило правильно определить это трупное изменение.

An AngelWing написал(а):

то "так быстро все"

Скорость появления, степень развития, интенсивность трупных пятен зависят от ряда внешних и внутренних факторов. Высокая температура окружающей среды ускоряет образование и развитие трупных пятен. Тогда они появляются через 1,5—2 часа, а через 10 часов уже наступает стадия имбибиции. При обильной кровопотере трупные пятна могут полностью отсутствовать или быть слабо выраженными по интенсивности окраски, причем в таких случаях они появляются лишь участками. При быстрой смерти кровь в трупе бывает жидкой, остается в сосудах и быстро образует обильные трупные пятна. При длительном агональном периоде кровь свертывается, образуя желтые и красные сгустки и в силу ограниченности ее жидкой части, трупные пятна слабо выражены.

Какое судебно-медицинское значение имеют трупные пятна?

ОТВЕТ: Прежде всего они достоверно свидетельствуют о факте смерти. Их исследование позволяет устанавливать давность ее наступления, что будет отмечено ниже.

По локализации трупных пятен можно судить о положении трупа в период их формирования, об изменении положения тела и несоответствии с обстоятельством происшедшего. Например, трупные пятна в нижних частях рук (на кистях) и ног (в области стоп и голеностопных суставов) свидетельствуют о том, что труп в период образования пятен висел. В том случае, если по обстоятельствам дела труп был снят с петли до приезда следователя и судебно-медицинского эксперта и осмотра трупа, а трупные пятна обнаружены на задней поверхности лежащего на кровати трупа, следует сделать вывод, что труп был снят с петли до образования трупных пятен и положен на спину. Либо это было в первые 8—12 часов после смерти, к период гипостаза, когда трупные пятна полностью перемещаются на новое место.

Цвет трупных пятен зависит от изменения гемоглобина крови и при переходе ее в другие состояния меняется. Например, при отравлении окисью углерода, когда она вступает в соединение с гемоглобином крови и образует карбоксигемоглобин, кровь и трупные пятна становятся ярко-красными. При отравлении цианистыми соединениями трупные пятна, как и кровь, приобретают вишневый оттенок. Необычный цвет трупных пятен позволяет заподозрить действие каких-то ядов или условия умирания, чтобы планировать дальнейшее исследование.

Иногда трупные пятна сходны с кровоподтеками, особенно возникающими незадолго до смерти. В таких случаях не должно быть диагностической ошибки, т.к. кровоподтек — прижизненное повреждение от действия тупого предмета. Для решения вопроса следует учесть, что трупные пятна образуются только з нижележащих отделах, обычно они разлитые. На разрезе выступающая кровь легко убирается, цвет ткани не изменен. Кровоподтек нередко сопровождается осаднением, припухлостью, имеет четкие границы и располагается в любом месте. На разрезе ткань имеет темно-красный цвет, обнаруживаются сгустки крови. При сомнении следует брать кожу для гистологического исследования.

Таким образом, трупные пятна имеют большое судебно-медицинское значение: являются достоверным признаком смерти, могут указывать на положение трупа в период образования пятен и возможное изменение положения тела, позволяют судить о давности наступления смерти, условиях нахождения трупа, темпе умирания, указывают на возможность отравления.

0

738

An AngelWing написал(а):

цель опозорить

An AngelWing написал(а):

у них получилось...

ты правда так думаешь, Ян?
По мне так нет. При чем тут Майкл? Я как-то чем больше этой гадости вижу,
тем чаще вспоминаю:

...Я в круге бесконечных воплощений
То прихожу, то ухожу опять.
Века сменяются, а я один и тот же,
Я – Принц и Нищий, пепел и звезда,
Я – струйка в вечной времени реке.
Танцуй со мной, пожалуйста, сейчас,
Останови агонию желаний,
Забудь свои сомнения и страх,
Вновь стань собой и к творчеству вернись.
Послушай, ты такой же, как и я, -
Игрок бессмертный, мысль, свет, песчинка,
Из чистого Блаженства я пришел,
В него я возвращаюсь бесконечно,
Оно источник жизни для меня.
И если ты не понял – очень стыдно.
Ты слушаешь меня?

в последнее время так строчки постоянно в голове.
Вот он Майкл. А там чья-то тупость, жадность и недальновидность.
Это уже не самообман))) это о наболевшем.

Отредактировано Invi (14-10-2011 15:14:05)

+3

739

An AngelWing написал(а):

ни защита ни обвинение не обратили внимания на явную улику, свидетельствующую о том, что было убийство, т.е. на порез в капельнице

кажется это я упустила....
было такое? и с чем связано?

0

740

Анхель написал(а):

т.к. уже видны трупные пятна, подтеки и т. д. Я дома попыталась вернуть цвет фото руки, контраст и т.д. - все видно хорошо, но это ужасно.

я может все-таки слепошарая.... но мне сложно представить, как это увидели девушки, крутящие в ФШ фотографию то так, то сяк....
качество - ну сорри - не ахти
а потом, если у человека витилиго, и он, просите, и так весь в пятнах, то есть цвет кожи неоднородный, ...... КАК? как эти девушки различили, где пятна витилиго, где трупные?
уму моему это не постижимо...

твою мать...прости господи.... кто бы мне сказал, хотя бы месяц тому назад, что я буду обсуждать тут.....

+2

741

JanuSS написал(а):

кажется это я упустила....
было такое? и с чем связано?

Это в ходе допросов проскочило. Врачи поясняли, что если вводить пропофол капельно, по чуть-чуть, то это не опасно. А если вливать струйкой, то вот такой вот исход, как мы имеем. А мешок там имел надрез или порез, как тут правильно сказать, т.е. пропофол именно вливался быстро и обильно. Что и привело к остановке дыхания и т.д. и т.п.

+1

742

Invi написал(а):

ты правда так думаешь, Ян?

ага, думаю именно так...

круги бесконечных воплощений это хорошо и это мы поймем, а в глазах общественности как он выглядит? Как распятый король, увы... выходит, что хотели, то и поимели..

Отредактировано An AngelWing (14-10-2011 15:41:17)

+1

743

Как я понимаю, трупные пятна в фотошопе искали небеливеры? Беливеры бы искали не Майкловские уши, руки, ноги, соски. Что там еще не прикрыто квадратами и простынями?
Вот это, как мне кажется, уже ЗА гранью. Разбор такого фото по пикселям....

+3

744

JanuSS написал(а):

твою мать...прости господи.... кто бы мне сказал, хотя бы месяц тому назад, что я буду обсуждать тут.....

это моя основная мысль после появления этого фото...

JanuSS написал(а):

- продолжаем обсуждать вопросы по поводу тела.... ибо вопросов много, ответов мало, или не устраивают...

обсуждаем или нет? может лучше сделать отдельную ветку....потому что...ну не все считают это допустимым...и...еще не хотелось бы чтобы бродило по сети...или всё же не обсуждаем?  как быть то, девы?  :unsure:

СветиГ написал(а):

вытянутость,недостаточная пятнистость

на фотке от Анхель пятнистость по моему уже чрезмерная...теперь сомневаюсь в другую сторону... :smoke:

JanuSS написал(а):

т.к. уже видны трупные пятна, подтеки и т. д.

где? я вижу большой синяк в середине груди...и еще синяки на ребрах..
трупных простите не вижу...

Invi написал(а):

Фото в реанимобиле нам сказали - фейк

кто сказал то?? было бы фейк уж думаю Бэна то прижали бы...семья хотя бы...
а парамедик кстати в скорой такой же (тот который какбы Сеннеф).
и отсюда плавно вытекают новые вопросы http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Отредактировано viki (14-10-2011 18:39:13)

0

745

viki написал(а):

обсуждаем или нет?

обсуждаем, обсуждаем...
просто разделила немного вчерашнее обсуждение на разговоры о теле (остались здесь.....разве что думаю, не убрать ли с этой ветки гостевой доступ от греха подальше) и о вере (перенесла в ветку I want to BELIEVE).

viki написал(а):

и отсюда плавно вытекают новые вопросы

какие?

0

746

JanuSS написал(а):

от греха подальше

вот и я о том...

JanuSS написал(а):

какие?

глянь лс :surprise:

Отредактировано viki (14-10-2011 20:33:14)

0

747

JanuSS написал(а):

разве что думаю, не убрать ли с этой ветки гостевой доступ от греха подальше

Убрать, убрать доступ гостям, а то нас ваще в каннибализме-сатанизме обвинят каком-нибудь. :yep:

0

748

Эвридика написал(а):

Убрать, убрать доступ гостям, а то нас ваще в каннибализме-сатанизме обвинят каком-нибудь.

ну что девы? загнали нас в углы...на родных форумах шкеримся боясь слово лишнее  сказать...спасибо судье Пастеру  :hobo:

0

749

А живот выпуклый, потому что у него лишняя пара ребер

Оль..а вот "фото из бассейна" с кубиками  :love: там ему ребро это не мешало ?

У меня ощущение, что пластиковый воротник одет

У меня тоже... это же ощущение... И такое впечатление, что на животе тоже пластмассы кусок...

0

750

sergeevna написал(а):

И такое впечатление, что на животе тоже пластмассы кусок...

крышка силиконовая?  (прости, Господи!  :canthearyou: )

0

751

Эвридика написал(а):

крышка силиконовая?

Я вообще предполагаю, что там все силиконовое  :smoke:

Уже озвучивала ранее мысль,  что странно...семья не стала показывать нам тело (хотя бы лицо) в гробу...а тут нате- глядите все на все...разве такое допустили бы с Майклом? ... Семья что, не следила за ходом расследования, не в курсе, что за доказательства готовятся? Где их ходатайство о запрете выдачи фото в эфир?
В принцыпе данную фотку вообще могли не показывать в эфире СМИ, а показать только в комнате присяжных... Тем более фото ничего не доказывающее по факту преступления...Читала пояснения, что обычно рассматривается фрагментарно...фрагметы со следами инъекций, со следами побоев...а тут, все самим приходиться увеличивать и рассматиривать- издевательство...

+1

752

sergeevna, может на твиттере у Джермейна спросить? пусть объяснит, почему семья молчала и не протестовала против таких фото?Я имею ввиду показ их всем и СМИ, вместо присяжных

Отредактировано businka0 (14-10-2011 21:52:16)

+1

753

businka0, Почему нет...спросить можно...

И опять таки тут такой момент...о том, что будет фото "обноженки" знали все...это не новость-  до нашего сведения это доводили...Возмущался и протестовал на тот момент только Кондратий, как ни странно :smoke: Где на тот момент было сообщество поклонников, которое сейчас негодует? Помните, как Дискавери заткнули, в их попытке реконструкцию дать в эфир? Привлекли всех...тот же эстейт...Почему сейчас пропустили? Как вариант...в качестве бреда ...сообщив о том, что будут показывать раздетую фотку с аутопсии :hobo: .....расчитывали на петиции и тому подобный бум...К изумлению не получив петиций пришлось давать фото в эфир (ну...типа раз обещали) :hobo:

0

754

я вообще не думала, что СМИ пресказали правду и фото будет продемонстрировано именно всем...

0

755

An AngelWing
а в глазах общественности как он выглядит? Как распятый король,

в моих глазах он таким и выглядит...... лежит весь беззащитный как наизнанку, а ручьки и ножки такие худенькие......
и куда этому тупому доку в такое тельце столько пропофолу и прочих медикаментов было пичкать.

СветиГ написал(а):
вытянутость,недостаточная пятнистость

Девы, но Майкл реально худой, прости Господи, что я это говорю  :(  а если его рост ещё учесть...... поэтому он и кажется вытянутым, потуму как мало минимум жировой массы.

sergeevna написал(а):
И такое впечатление, что на животе тоже пластмассы кусок...

мне так тяжело это обсуждать, но я скажу свою мысль.....
возможно живот не такой чёткий из-за того, что выпуклый и на него попала вспышка фотокамеры и плюс тело вроде как его протёрли мокрым или помыли (скорее перед вскрытием)........ поэтому и допускаю, что получился такой эфект от снимка и к силикону это тоже относится

Отредактировано marysabe (14-10-2011 22:46:55)

+3

756

Shonyque написал(а):

Беливеры бы искали не Майкловские уши, руки, ноги

пупки.....
я вчера искала фото с обнаженным пупком  http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif 
сравнить хотела с фото, выложенным Анхель...потом себя остановила...капееец!!!

viki написал(а):

кто сказал то?? было бы фейк уж думаю Бэна то прижали

....дык Оксман.

JanuSS написал(а):

какие?

viki написал(а):

глянь лс

шо такое?! я не понял! Я тоже хочу вопросы! Че мы прячесмя то?))
уже после разглядывания пупков, куда ниже то?
Оль, озвучь нам тоже, а? не, ну правда

Отредактировано Invi (14-10-2011 22:49:27)

0

757

Эвридика написал(а):

Это в ходе допросов проскочило. Врачи поясняли, что если вводить пропофол капельно, по чуть-чуть, то это не опасно. А если вливать струйкой, то вот такой вот исход, как мы имеем. А мешок там имел надрез или порез, как тут правильно сказать, т.е. пропофол именно вливался быстро и обильно. Что и привело к остановке дыхания и т.д. и т.п.

Про то что в порезанном пакете была молочная жидкость на дне сказал Альварез. А он  типо врун судимый. 
Свидетель который делал экспертизу на наличие веществ в пакетах, бутылках, шприцах, трубках для капельницы сказали что в порезанном пакете пропофола не было. Найду - сюда же отредактирую дословно. Потому что у меня создалось такое впечатление что он ушел от ответа на вопрос а что же было в порезанном пакете.  Если ничего - для чего его резать?  если физраствор - то зачем его заливать струей?

Invi написал(а):

уже после разглядывания пупков, куда ниже то?

а ниже черный квадарт :mybb:

Отредактировано mama (14-10-2011 22:55:42)

0

758

mama написал(а):

сказал Альварез.

Может, изначально и Альварес, но он давно был, а это пояснение прозвучало где-то вот на днях при допросе одного из докторов, он и объяснял разницу между вливанием и вкапыванием. (сорьки, искать это в теме расследования, что иголку в стогу сена  :tired: - там слишком много текста... помнить бы еще, какой именно док это сказал, было бы проще найти, но точно какой-то дядька с положительной аурой - неплохо внес свою лепту в обвинение :smoke: )

0

759

mama написал(а):

А мешок там имел надрез или порез

а я все равно не понимаю... при чем тут то, что мешок имел надрез или порез, если жидкость поступает через иглу..... и еще там на капельнице обязательно стоит регулятор, которым и регулируют скорость вкапывания....  :canthearyou:

+2

760

JanuSS написал(а):

и еще там на капельнице обязательно стоит регулятор, которым и регулируют скорость вкапывания....

А может в этом регуляторе и дело? Майкл уснул и Кондратий спокойно пошел названивать подружкам. Может после стрип клуба немного под шафэ,пробегала такая информация. А пропофол капал и капал... А когда он вернулся. то сам одурел.... Сорри.просто версия...
Просто не внушил доверия как врач-профессионал. Да и расслабился немного,ведь все 40 дней до этого все проходило удачно...?
Да и лицо у К. неприятное,с табличкой:Все могу за деньги!

0

761

Invi написал(а):

Че мы прячесмя то?

потому что

Эвридика написал(а):

в каннибализме-сатанизме обвинят каком-нибудь.

ну в вопиющем цинизме так точно.  :dontknow:

Invi написал(а):

уже после разглядывания пупков, куда ниже то?
Оль, озвучь нам тоже, а? не, ну правда

да ничего секретного...
о вопросах...
господи просто трындец моему мозгу...

во первых волосы...в ТИИ вполне себе волосы до плеч..и в хвосте и распущенные...
в скорой волосы распущенные
в больничке ему резинку одели?? я еще могу допустить нарощенные, либо лысый, парик...
если хвост то возможен шиньон..но есть кадры где распущенные...
но  короткие?!
:canthearyou:

дальше губы...в свое время обсуждались его губы накаченные гелем..это реально видно...спецом щас глянула фоты ТИИ...везде губки весьма объёмные...
дальше возраст...эээ.. здесь у меня какое то несоответствие...я вижу МД но...эээ...чуть моложе...
шея...никакого воротника там нет...но где кадык? да и у МД последнего периода шея длинная....
возможен ракурс конечно...

ну и случайно (??)  спрятанные артритные пальчики (с ногтями)...
:smoke:

+4

762

Shonyque написал(а):

Как я понимаю, трупные пятна в фотошопе искали небеливеры? Беливеры бы искали не Майкловские уши, руки, ноги, соски. Что там еще не прикрыто квадратами и простынями?Вот это, как мне кажется, уже ЗА гранью. Разбор такого фото по пикселям....

Нет небеливеры.........небеливерам не нужно искать подтверждения того во что они и так верят давно.......
это писали на соседнем беливерском форуме  jacksonlive.ru.....могу даже адрес страницы скинуть, только сейчас там на сайте какие-то тех. проблемы видимо, не открывается, пишет "Соединение закрыто удалённым сервером"

0

763

Fortune написал(а):

соответствующей им формы. Различают три стадии развития трупных пятен:
1. Трупный натек (гипостаз), когда кровь опускается в сосудах и изменяет цвет в ниже расположенных частях трупа. В среднем это проявляется через 2—4 часа. При надавливании пальцем или динамометром кровь выдавливается из сосудов, это приводит к исчезновению окраски, цвет которой быстро восстанавливается. Если в это время изменить положение трупа, то трупные пятна переместятся на новую нижележащую поверхность тела. Это наблюдается до 8—12 часов, когда развитие 1-й стадии трупного пятна заканчивается.
2. Трупный стаз (диффузия) характеризуется сгущением и распадом крови, затруднением ее перемещения и развитием интенсивной окраски. При надавливании пальцем пятно бледнеет и медленно через несколько минут восстанавливает (после прекращения давления) первоначальную окраску. Эта стадия продолжается до 20—24 часов. Если в это время труп перевернуть на противоположную поверхность, то трупные пятна переместятся, но очень медленно и лишь частично.

Если брать в учет эту информацию,то никаких  видимых трупных пятен на теле Майкла не должно быть. Если они и есть,то на задней  поверхности тела, и на фотогафии их не должно быть видно. Если конечно не сыграло роль отравление и высокая температура в его комнате.

0

764

mama написал(а):

Свидетель который делал экспертизу на наличие веществ в пакетах, бутылках, шприцах, трубках для капельницы сказали что в порезанном пакете пропофола не было. Найду - сюда же отредактирую дословно. Потому что у меня создалось такое впечатление что он ушел от ответа на вопрос а что же было в порезанном пакете.  Если ничего - для чего его резать?  если физраствор - то зачем его заливать струей?

Я вот подумала об этом надрезе.... Странный какой то надрез... Пакет с физраствором пластиковый, стерилный внутри, жидкость из него не будет капать через капельницу если помимо капельницы не присоединить к пакету специальную иглу или воздушку (так в просторечьи медицинском говорят). Без воздушки  жидкость не то что не будет капать в вену, а произойдет обратный эфект - кровь из вены будет подниматься по капельнице в пакет с физраствором, как бы засасываться... Извините не могу объяснить как физик, плохо у меня в школе было с физикой.  Для предотвращения этого эффекта и нужна воздушка.
В современных капельницах эта самая трубка может быть встроена в саму капельницу, такой клапан который можно открыть и закрыть.. Сейчас поясню к чему все это излагаю. Иногда несмотря на то, что катетер правильно стоит в вене, то есть не упирается в стенку сосуда,  возникает спазм сосуда или катетер затромбировался, капельница плохо капает или перестает капать. Тогда можно вставить допольнительную воздушную иглу в верхнюю часть пакета или на худой конец сделать небольшой надрез там же. В данной ситуации надрез сделан по середине пакета... Здесь   надрез был сделан выше уровня жидкости в пакете, но для чего? Капельница плохо капала? Или в этот надрез можно шприцом влить прям в пакет какой то препарат и достаточно большой ообъем, но тогда он разведется с физраствором и его концентрация уменьшится или ввели в практически в пустой мешок что то.... Ну и другой вариант: при перекладки больного сняв капельницу со стойки, пакет случайно разрезали... Но эти пакеты достаточно плотные и просто так их не разрежешь, здесь нужны ножницы или скальпель. Судя по разрезу это больше похоже на ножницы.
Ну не пойму почему этот разрез или надрез здесь оказался...

Отредактировано Sunray (15-10-2011 01:24:22)

+2

765

JanuSS написал(а):

я может все-таки слепошарая.... но мне сложно представить, как это увидели девушки, крутящие в ФШ фотографию то так, то сяк....качество - ну сорри - не ахтиа потом, если у человека витилиго, и он, просите, и так весь в пятнах, то есть цвет кожи неоднородный, ...... КАК? как эти девушки различили, где пятна витилиго, где трупные?уму моему это не постижимо...

Понятия не имею, я  фотошопом не увлекаюсь.......

Единственное, что могу сказать по поводу пятен, помните были статьи, я во всяком случае читала ещё давно до суда, что  парамедики говорили, что когда они приехали на вызов, то поняли, что пациент мёртв, т.к. пошли уже тр. изменения, они заметили характерные кровоподтёки, забыла, как они называются.........но вобщем, если они такое говорили, то тогда вообще непонятно зачем они столько времени пытались реанимировать.....

0

766

sergeevna написал(а):

И опять таки тут такой момент...о том, что будет фото "обноженки" знали все...это не новость-  до нашего сведения это доводили...Возмущался и протестовал на тот момент только Кондратий, как ни странно Где на тот момент было сообщество поклонников, которое сейчас негодует?

Не знаю как я читала эти новости, но почему-то поняла так, что эти фото собирались показать только присяжным.......

0

767

mama написал(а):
Эвридика написал(а):

Это в ходе допросов проскочило. Врачи поясняли, что если вводить пропофол капельно, по чуть-чуть, то это не опасно. А если вливать струйкой, то вот такой вот исход, как мы имеем. А мешок там имел надрез или порез, как тут правильно сказать, т.е. пропофол именно вливался быстро и обильно. Что и привело к остановке дыхания и т.д. и т.п.

Про то что в порезанном пакете была молочная жидкость на дне сказал Альварез. А он  типо врун судимый. 
Свидетель который делал экспертизу на наличие веществ в пакетах, бутылках, шприцах, трубках для капельницы сказали что в порезанном пакете пропофола не было. Найду - сюда же отредактирую дословно. Потому что у меня создалось такое впечатление что он ушел от ответа на вопрос а что же было в порезанном пакете.  Если ничего - для чего его резать?  если физраствор - то зачем его заливать струей?

Sunray написал(а):

Я вот подумала об этом надрезе....

Альварес:

juli написал(а):

показывают рисунок Альберто - он схематично нарисовал бутылки, какие видел там - те, что они с мюрреем прятали. в бутылках была белая молочная жидкость . пропофол, естессна.....
показали фото бутылок и "пакета"-капельницы того самого - на нем есть надрез все-таки......
Уолгрен показал Альберто аналогичный капельный пакет, попросил опознать - Альберто всё подтвердил .про наличие этого "пореза" на пакете - если был порез - то пропофол лился по капельнице внутривенно,а если нет разреза, то он всего лишь прокапывает, а не льется.. потому что пропофол льется из капельницы через этот порез прямо в организм, а если пореза нет, то пропофол из пузырька капает в трубочку и медленно капает в организм

juli написал(а):

Увидел стойку для капельницы.
Мюррей собрал флаконы с тумбочки у кровати и попросил Альвареса сложить их в мешок. Альварес протянул мешок, и Мюррей бросил туда флаконы. Мюррей велел Альваресу положить этот мешок в другой мешок – коричневый. Потом Мюррей велел Альваресу снять медицинский мешок с капельницы и положить его в синий мешок. Альварес говорит, что в мешке для физраствора был какой-то флакон.
Уолгрен: "Почему вы следовали всем этим инструкциям?" Альварес: "Я был уверен, что Мюррей делает все возможное для Майкла. Я не подвергал сомнению его врачебный статус. Я думал, что мы собирались в больницу".
У стойки для капельницы было два крючка. На одном был мешок с физраствором. Мюррей не просил убрать его. Альваресу велели убрать только мешок, в котором был флакон (то есть мешков было 2). Альварес увидел некую белую жидкость на дне этого мешка.

ссылка

Элисса Флик (та что собирала вещдоки в доме 25,27 и  29 июня):

juli написал(а):

Уолгрен говорит о ее свидетельских показаниях в ходе предварительных слушаний и о том, что в январе 2011 она упоминала флакон пропофола внутри мешка для внутривенных вливаний. ЭФ извлекла флакон пропофола из мешка для внутривенных вливаний, чтобы посмотреть, что это было. Она поставила флакон пропофола на мешок для внутривенных вливаний, чтобы сфотографировать это. Уолгрен спрашивает, имелась ли причина тому, что она сфотографировала их вместе (эти 2 предмета). Она говорит, что она намеренно сфотографировала их вместе, потому что они были обнаружены вместе, один внутри другого.

juli написал(а):

В сумке Costco был пластиковый пакет, пульсоксиметр, различные другие предметы и открытый мешок для капельницы с флаконом 100 мг пропофола внутри. Флик говорит, что она вытащила флакон с пропофолом, чтобы сфотографировать все по отдельности. Флик говорит, что пустой флакон пропофола, найденный внутри мешка для капельницы, был объемом 20 мл.

И в то же время:

juli написал(а):

Чернофф говорит, что он спросил ее о мешке для внутривенных вливаний и о том, что в нем находилось. ЭФ говорит, что она не помнит.

juli написал(а):

Мешок для внутривенных вливаний с разрезом и флакон пропофола. Чернофф спрашивает, были ли сделано больше фотографий с этих предметов. ЭФ не помнит.

juli написал(а):

Уолгрен спрашивает, обратила ли она 25 июня внимание на капельницу для внутривенного вливания и сфотографировала ли ее. Да, обратила и сфотографировала.

juli написал(а):

Чернофф снова рассматривает вопрос о том, что ЭФ не сделала фотографию флакона пропофола внутри мешка для внутривенных вливаний.

я так поняла что она описала что в мешке для капельница находился флакон с пропофолом, но она не сфотографировала это, а вытащила из мешка флакон и сфоткала их вместе.
Она вообще странная какая-то, запутанная. передвигает вещдоки, оставляет свои отпечатки пальцев на них; говорит что мешок и трубки для капельницы она видела видела еще 25.06, но забрала только 29.06; очень много ответов "не помню", "не знаю".

Андерсон токсиколог в Лос-Анжелеской службе коронеров 21 год. В настоящее время работает в должности руководителя службы:

juli написал(а):

Пропофол, лидокаин и флумазенил найдены на игле, в шприце и в короткой трубке. В пакете и длинной трубке препаратов не обнаружено.

juli написал(а):

Возвращаются к содержимому желудка и отсутствию анализа его на мидазолам и лоразепам. Переходят к анализу капельницы. Пакет и трубка, идущая к соединителю, не имели следов пропофола и лидокаина. Пропофол, лидокаин и флумазенил найдены в шприце и короткой трубке.

juli написал(а):

Фланаган начинает с вопросов по поводу мешка для внутривенного вливания со штатива капельницы из комнаты Майкла Джексона, в которой он умер. Фланаган спрашивает, было ли проведено исследование этого мешка на содержание всех химических веществ, и что единственным содержимым оказался физиологический раствор. Андерсон заявляет, что они не проводили анализов на присутствие раствора, но что лекарственных препаратов в нем (мешке) обнаружено не было. Фланаган спрашивает о пластиковых трубках (свисающих со штатива капельницы), и Андерсон заявляет, что никаких лекарственных препаратов в них обнаружено не было.

juli написал(а):

Андерсон заявляет, что единственным медицинским оборудованием, внутри которого были обнаружены пропофол и лидокаин, были Y-образные трубки (соединительный элемент) и цилиндры шприца.

ссылка

Андерсон рассказал только о том мешке который был на капельнице, но ничего не сказал про второй мешок, в котором был флакон с пропофолом, который Альварез убирал в сумку  и который описывала Э.Флик. То есть прозвучало что пропофол был найден только в шприце и соединительной трубке и больше нигде, тем не менее о втором мешке, который Альварес прятал по указанию Мюррея и в котором по его словам находился флакон с молочной жидкостью -  корнер, проводивший исследование мед оборудования не сказал ни слова. А обвинение его даже не спросило об этом пакете. .

Отредактировано mama (15-10-2011 14:37:51)

+2

768

и плюс тело вроде как его протёрли мокрым или помыли (скорее перед вскрытием)........

А пластыри и шматы ваты оставили?  :hobo:

+1

769

mama написал(а):

Флик говорит, что пустой флакон пропофола, найденный внутри мешка для капельницы, был объемом 20 мл.

mama. спасибо за систематизацию.. :cool:

как то я плохо себе представляю пузырек пропофола внутри мешка??? как его туда запихнули??? и зачем??? :huh:
как выглядит эта конструкция?  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif 

mama написал(а):

пропофол был найден только в шприце и соединительной трубке и больше нигде

...в шприце который был под кроватью? ладно неважно..
ну значит вводили из шприца ..и при чем тут тогда капельница?

Olgeya написал(а):

Пупок там есть, он светлый, так  как выпуклый.

есть...вроде..
но тока сперва на первых скринах его не было...а потом ...появился...
:hobo:

Отредактировано viki (15-10-2011 11:42:38)

0

770

viki написал(а):

ну значит вводили из шприца ..

если воодили из шприца - это ярковыраженное намеренное убийство.... сорри

0

771

viki написал(а):

ну значит вводили из шприца ..и при чем тут тогда капельница?

не знаю, как это на мед. языке, но шприц как-бы подсоединяется к капельнице, у нее есть узел для дополнительных инъекций
(вот эта телесного цвета штука перед иглой)
http://uploads.ru/t/k/0/f/k0foa.jpg
и шприц остался висеть на стойке с капельницей
http://uploads.ru/t/9/Q/2/9Q2Y0.jpg
http://uploads.ru/t/9/R/y/9RyuD.jpg
http://uploads.ru/t/i/2/O/i2O0e.jpg

Отредактировано Daria (15-10-2011 12:22:32)

+1

772

JanuSS написал(а):

если воодили из шприца - это ярковыраженное намеренное убийство

...а чего тогда док шприц в карман не сунул да и не выбросил?

ну ладно...допустим что док идиЁт...
однако ж ему хватило ума два дня бегать от полиции и вызвать адвокатоа аж из хьюстона чтобы согласится на беседу в отеле..
а там взять и удивить копов своими "признаниями"...  http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm203.gif
очень странный док...копы всё спустили бы на тормозах...вспомните как долго полиция упорно называла дока лишь свидетелем и что к нему никаких претензий нет...
а он упорно лез со своим пропофолом...и мешками в шкафу.
я даж сейчас вспоминаю...что представитель лапд ближе к августу (али к сентябрю??)  сказал что они таки собираются предъявить доку обвинение...в среду.  :yep:

среда прошла...и другая тоже...мы помню всё ржали что полиция забыла уточнить в какую именно "среду"..
а док геройски заявил что  даже если его не вызовут...он сам придет... :hobo:  :hobo:

и тогда же в августе альварес неожиданно вспомнил что прятал бутылки пропофола вместе с доком  :hobo:

Отредактировано viki (15-10-2011 12:23:04)

0

773

viki написал(а):

...а чего тогда док шприц в карман не сунул да и не выбросил?

я все больше склоняюсь, что так оно должно было быть :huh:
с первого дня роль виновного... и единственная... и больше никого вообще не рассматривали...

0

774

Daria написал(а):

но шприц как-бы подсоединяется к капельнице

ну это я думаю и есть соединительная трубка в которой пропофол тоже был обнаружен...

но при чем здесь  второй мешок с пузырём пропофола?

или с двух мест пропофол заливали?  :hobo:  :canthearyou:

0

775

viki написал(а):

но при чем здесь  второй мешок с пузырём пропофола?

они кинули бутылку (!) в мешок... даже переливать ничего не стали
я повторюсь... мне это все больше напоминает режиссуру... док строит из себя убийцу, который неумело спрятал улики, но все-таки прятал, что еще больше говорит о его причастности...
если бы он выполнял заказ, думаю он был бы готов получше... хотя бы имел план, что и куда деть :smoke: да и заказчики бы гарантировали неприкосновенность... а пока защита работает ему не во благо :hobo:
вот чесслово... уже кто-то говорил "о ловле на живца"... ну так док. как "пропофол" для тех, кто реально имел виды на МД...
все, кто имел к нему отношение вообще не свидетельствуют - типа не при деле, а если анализировать показания свидетелей, то самые, так сказать воздействующие по силе, были от людей, которые вообще к делу непричастны  - приглашенные эксперты - кардиолог, особенно... они анализировали материалы...
опять же в порядке бреда... извините :D

Отредактировано Daria (15-10-2011 12:47:42)

0

776

Daria написал(а):

все, кто имел к нему отношение вообще не свидетельствуют - типа не при деле

именно...хотя фактически может и не придерешься..пастор сказал же что финансовые дела обсуждаться однозначно не будут..

вот и свидетельствуют - три охранника и повариха...хотя мне как непрофессионалу кажется что должны были быть опрошены все находящиеся в доме, все охранники кто сопровождал тело в укла..
если защита настаивает на суициде то должны свидетельствовать все близко с ним общавшиеся, а не только ортега.

где Буш, Пейн, Карен, Кляйн, филлипс, дилео, родственники, томе, рушка эта прости господи...ведь подружек дока вызвали...
а рушка пять дней у него жила в июне кажется...могла бы о психическом состоянии поведать...и о физическом тоже.

0

777

viki написал(а):
но при чем здесь  второй мешок с пузырём пропофола?

Daria
они кинули бутылку (!) в мешок... даже переливать ничего не стали

как я вам по-хорошему завидую.......  :D
сама.... чес. слово в этих бутылочках запуталась до взрыва мозга  :confused:

Daria
"о ловле на живца"... ну так док. как "пропофол" для тех, кто реально имел виды на МД...

Daria
опять же в порядке бреда... извините

в порядке бреда можно предположить или помечтать,  :blush: так-как версия очень даже может быть.....
представим...... дока садят и он один виноват, а те кому была выгодна смерть МД начинают понимать, что их ВСЁ миновало и начинают действовать в своих коварных интересах дальше кто что не успкел за 2 года и вот тут их хватают за жО..у
далее хепи енд и все счастливы.....

0

778

marysabe написал(а):

так-как версия очень даже может быть.....
представим...... дока садят и он один виноват, а те кому была выгодна смерть МД начинают понимать, что их ВСЁ миновало и начинают действовать в своих коварных интересах дальше кто что не успкел за 2 года и вот тут их хватают за жО..у
далее хепи енд и все счастливы.....

смотря, что понимать под хэппи эндом... может он уже случился... и удалось сохранить жизнь человека, которому угрожала опасность... моей фантазии, признаться, не хватает на то, чтобы выдумать каким образом "могут начать действовать в своих коварных интересах"... и есть ли способ найти какие-то свидетельства попыток и принятия решений "удаления" человека, и на чем этих людей вообще теперь ловить... тем более о возбуждении других дел нам неизвестно...
так что мне вспомнилась программа защиты свидетелей и пр., хотя ее я вообще не воспринимала... короче ун грандо маразмо :tired:

0

779

viki написал(а):

и тогда же в августе альварес неожиданно вспомнил что прятал бутылки пропофола вместе с доком

Альварес сказал, что в августе (это действительно было в августе) по CNN увидел официальное сообщение полиции о том, что причина смерти - интоксикация пропофолом, что пропофол напоминает молоко. Тогда он решил что обязан пойти в полицию и рассказать. 

viki написал(а):

но при чем здесь  второй мешок с пузырём пропофола?
или с двух мест пропофол заливали?

Вот о чем и речь, получается что пропофол заливали и шприцом через трубку и из мешка с флаконом пропофола внутри. Зачем тогда Мюррею его снимать прятать перед приездом 911?
И про второй мешок, спрятанный Альваресом по указанию Мюррея, корнерский  токсиколог  молчит, а Элису  Флик, которая видела,  сфотографировала  и описала пакет с флаконом пропофола внутри,  пытаются выставить дурой и непрофессионалом, показаниям которой не стоит доверять.

А обвинение упоминает об этом мимоходом, невзначай, делая упор
1. на элементы шоу: фотки, запись с айфона, песни с репетиций и диафильмы (наверно Эстейт готовят еще один документальный фильм для кинотеатров).
2. на непрофессионализм Мюррея. Т.к. второй пакет на капельнице с пропофолом  просто кричит о преднамеренном убийстве.

Отредактировано mama (15-10-2011 14:59:02)

+1

780

mama написал(а):

получается что пропофол заливали и шприцом через трубку и из мешка с флаконом пропофола внутри. Зачем тогда Мюррею его снимать прятать перед приездом 911?

...хм..ну например чтобы показать что он вливал пропофол шприцем, т.е. дозированно...а именно столько сколько сказал - 25 мг...
а ведь если из капельницы то при той конструкции капельницы что нам демонстрируют могло капать бесконтрольно...и любое количество...
а именно 200мг.

так как

mama написал(а):

В сумке Costco был пластиковый пакет, пульсоксиметр, различные другие предметы и открытый мешок для капельницы с флаконом 100 мг пропофола внутри. Флик говорит, что она вытащила флакон с пропофолом, чтобы сфотографировать все по отдельности. Флик говорит, что пустой флакон пропофола, найденный внутри мешка для капельницы, был объемом 20 мл.

бутылка пропофола внутри мешка для капельницы - это наверно трудности перевода... %-)

имеется ввиду наверно что пропофол из бутылки был внутри мешка для капельницы...
а бутылка была пустой. на 20 мл...т.е это 200мг ?? так?

бутылка пустая...и мешок тоже...видим только капельки молочного цвета на стенках...
т.е. влил 200 мг... это смертельно? :question:  :flag:

http://uploads.ru/t/o/E/1/oE1TK.png
http://uploads.ru/t/X/W/T/XWTON.png

а шприца было два...один с молочным осадком..
второй нет..

и бутылочка флумазенола...по моему пустая?
http://uploads.ru/t/7/v/U/7vUYJ.png
http://uploads.ru/t/R/b/d/RbdZA.png

Отредактировано viki (15-10-2011 15:57:02)

0

781

спасибо Елена Левченко  группа "МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ! ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА!"

.существует фирма evolution VFX они занимаются изготовлением спецєффектов для кино и 3Д.Они делали єффекті для Голливуда - єто самая продвинутая компания.Делалаи "Чужой против хищника"и.т.д.Также они сотрудничают с Дискавєри каналом и воссоздают для них натуральніх динозавров,первобітніх людей и.т.д. для их документальніх фильмов...5 января 2011 года они создали искуственній анатомически соответствующий труп(тело)Майкла Джексона дял фильма "Аутопсия Майкла Джексона".Фильм снят Дискавєри но так и не показан,так как фані протестовали против показа........вот информация об єтой компании.

http://uploads.ru/i/b/V/P/bVP8t.jpg

Теперь вам всем понятно ЧТО именно показали на суде!!! вот с чего делались те ужасніе фото,которіе ві так не любите!!!+ немножко фотошопа для реалистичнности...добавили синячков и готово!Даже родная мама віскочила из зала...молодці ребята! снимаю шляпу...єто мастерство!!!

http://uploads.ru/i/i/g/S/igSGB.jpg

тут многие спрашивают почему мол нам фото раньше не показали еще в 2009??? почему тянули?....ответ: тогда єтот манекен еще не біл сделан ! :)...но согласитесь - куколка получилась на вісшем уровне!!! єто так в стиле Майкла - с его любовью к новейшим технологиям!!!У него первого появился синтетический двойник! Майкл наверное в восторге!

http://uploads.ru/i/T/V/K/TVKSX.jpg

Отредактировано Fortune (15-10-2011 16:44:33)

+3

782

дурдом :tired: ну кто объяснит мне ЗАЧЕМ Майклу нужно это было? Себя демонстрировать в таком виде на весь мир.....

0

783

viki написал(а):

бутылка пустая...и мешок тоже...видим только капельки молочного цвета на стенках...
т.е. влил 200 мг... это смертельно?

В принципе не смертеьно, если вводить очень медленно....  Эта доза здорового дядьку может усыпить минут на  15 -20. Все зависит от человека.

+1

784

viki написал(а):

бутылка пропофола внутри мешка для капельницы - это наверно трудности перевода...
имеется ввиду наверно что пропофол из бутылки был внутри мешка для капельницы...
а бутылка была пустой. на 20 мл...т.е это 200мг ?? так?

или, если перевод верный, бутылку поместили внутрь мешка для того, чтобы из нее хоть как то капало. Поместили вниз горлышком, потому что иначе эту бутылку никак к стойке для капельницы не подвесить в нужном положении.

+1

785

Sunray написал(а):

Эта доза здорового дядьку может усыпить минут на  15 -20. Все зависит от человека.

да?...  :huh:
целый пузырек на 20 минут??

Fortune написал(а):

Майкл наверное в восторге!

сомневаюсь как то...что в восторге то... :disappointed:

девы, вы чего? это простите совершенно разные "куклы"..

этот атлет с дискавери...вы посмотрите на его ноги...апполон  нервно курит в сторонеhttp://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif

0

786

muramy написал(а):

потому что иначе эту бутылку никак к стойке для капельницы не подвесить в нужном положении.

мля...у кондрата видимо каменный век.. :tired:

моей фантазии на это даже не хватило, а у него прям как у нас...в заштатной больничке  :smoke:
то есть еще хуже...потомушта у нас для бутылок на капельницах специальные держатели предусмотрены... :tired:

0

787

Ну, другого объяснения я просто не нахожу. :smoke:

0

788

viki написал(а):

девы, вы чего? это простите совершенно разные "куклы"..
этот атлет с дискавери...вы посмотрите на его ноги...апполон  нервно курит в стороне

у меня знакомая работает в ФОТОМИРЕ.. так она такие чудеса за несколько минут вытворяет...из толстой - худую.. то там поправить, то там убрать.. в результате все получают, то что хотели.. поэтому считаю, что все возможно, если ОЧЕНЬ захотеть... век больших технологий... тебе могут даже кукле эффект дыхания сделать и т.д. просто  как вариант :hobo:

0

789

Fortune написал(а):

читаю, что все возможно, если ОЧЕНЬ захотеть... век больших технологий...

Луч света в тоннеле, ей богу!
А Майкл... после всего того, что с ним сотворил социум, вполне может позволить себе такой злой стёб в ответ. Так что... всё возможно...

0

790

Эвридика написал(а):

может позволить себе такой злой стёб в ответ.

этот стеб ему в ущерб только....
это публичное унижение себя....
он всегда стремился показать себя на публике только с лутшей стороны...
хотел, чтобы его запомнили как человека, который не склонял головы никогда, всегда верил в лутшее и на своем примере убеждал поверить других.... и т.д.

а эта смерть от передозировки, этот суд, эти фото его голого на каталке, с трубками и иглами...
ну не знаю, девы... кому конечно как, но я не хотела бы, чтобы точка в его жизни была такой, я предпочла бы его таким не видеть...я предпочла бы, чтобы мой ребенок его таким не видел, а он увидит.... ну о чем мы вообще говорим? Эти публичные фото, эти события это полное разрушение его прекрасного образа, который он так кропотливо годами создавал.... и за который он боролся и в 93 и в 2000-ых...хочется спросить : а ради чего тогда он жил и творил все эти годы? неужели ради вот этого вот?

+7

791

Sunray написал(а):

В принципе не смертеьно, если вводить очень медленно....  Эта доза здорового дядьку может усыпить минут на  15 -20. Все зависит от человека.

viki написал(а):

целый пузырек на 20 минут??

на нем есть надрез все-таки.....
Уолгрен показал Альберто аналогичный капельный пакет, попросил опознать - Альберто всё подтвердил .про наличие этого "пореза" на пакете - если был порез - то пропофол лился по капельнице внутривенно,а если нет разреза, то он всего лишь прокапывает, а не льется.. потому что пропофол льется из капельницы через этот порез прямо в организм, а если пореза нет, то пропофол из пузырька капает в трубочку и медленно капает в организм

может он за 2 минуты вытек (те что мюррей ходил в туалет поболтать со стриптизершей).

Fortune написал(а):

куколка получилась на вісшем уровне!!!

ухи (любимая тема) во всяком случае разные:
http://uploads.ru/t/0/v/3/0v3Uj.jpg

Отредактировано mama (15-10-2011 18:54:02)

0

792

VestaAlien написал(а):

У меня глядя на это фото  возникли ассоциации с Туринской плащаницей.


http://www.youtube.com/watch?v=md4ndcXVF5w

+1

793

Эвридика
после всего того, что с ним сотворил социум, вполне может позволить себе такой злой стёб в ответ

ну не знаю, что можно назвать стёбом...... но на фото я вижу тело Майкла и врядли это супер манекен

An AngelWing
этот стеб ему в ущерб только....
это публичное унижение себя....

согласна  и чтоб пойти на такой шаг нужно переступить через свою гордость полностью..... но ради чего тогда   :smoke:

+4

794

muramy написал(а):

Ну, другого объяснения я просто не нахожу.

да не, всё правильно...учитывая конструкцию того штатива/капельницы...только мешок вроде целый..не понятно как он туда бутылку пропофола запихнул?

mama написал(а):

на нем есть надрез все-таки.....
Уолгрен показал Альберто аналогичный капельный пакет, попросил опознать - Альберто всё подтвердил .про наличие этого "пореза" на пакете - если был порез - то пропофол лился по капельнице внутривенно,а если нет разреза, то он всего лишь прокапывает, а не льется.. потому что пропофол льется из капельницы через этот порез прямо в организм,

это как? есть фото это пореза? откуда чего текло?...я не понимаю.. :dontknow:

а вот этой штучки на капельнице не было ? колёсико вверх - капает быстрее, опускаешь ниже - замедляется, совсем вниз -  трубка перекрывается и совсем не капает...

http://uploads.ru/t/5/3/8/538nj.jpg

0

795

Пояснение к видео от Классный руководитель, пост 793

На сколько я поняла, 14 октября в твиттере Твиги появилось известное нам фото - "негатив".

Очертания простыни напоминают человеческий профиль. Но это еще не все.

НО... Лицо, которое действительно имеет важное значение, находится в другом месте!

0:43 - Смотрим в район грудной клетки Майкла. И видим там очертания мужского лица. Да еще со звездой на лбу!

Нечто сродни Туринской Плащаницы!

+1

796

viki написал(а):

только мешок вроде целый

Альварес говорил что разрез был. Он нарисовал пакет и нарисовал где был разрез.

viki написал(а):

это как? есть фото это пореза? откуда чего текло?...я не понимаю..

Фотку поищу, хотя там не видно как все это работает т.к. Элиса Флик вынула бутылку из пакета и сфоткала их вместе, а не внутри пакета.
Я тоже не понимаю, а обвинение заметило это, но не заострилось, не объяснило присяжным что и как. Они наверно так же как и мы ничего не поняли к чему бутылка пропофола в мешке, почему мешок порезан, что и как течет и капает. А потом и вовсе про него забыли.
В отличие от обвинения Фаланган и Чернов если что надо вбить в головы присяжным по 500 раз повторят это в разных вариациях.

Отредактировано mama (15-10-2011 19:34:39)

0

797

Мушу написал(а):

Нечто сродни Туринской Плащаницы!

мне страшно... :suspicious:

0

798

viki написал(а):

только мешок вроде целый

viki написал(а):

на нем есть надрез все-таки.....
Уолгрен показал Альберто аналогичный капельный пакет, попросил опознать - Альберто всё подтвердил .про наличие этого "пореза" на пакете - если был порез

Так разрезан был пакет или нет? Не понятно.

Может про этот разрез речь шла?

http://uploads.ru/t/x/k/l/xklKJ.jpg

Роджерс заявляет, что он видел пустой флакон пропофола, который был обнаружен в спальне MJ, отметив, что он был необычным, постольку в центре на пробке было отверстие в форме линии, и что по нему видно, что проколов иглой не было.

Роджерс заявляет, что отверстие в форме линии проходит от края до края резиновой пробки пустого флакона пропофола, что указывает на то, что оно не было сделано иглой шприца. Роджерс заявляет, что отверстие в форме линии могло быть сделано иглой для флаконов.

Что за игла для флаконов такая? Шип что ли?

Хотя нет, разрез наверное все-таки иной имелся в виду

0

799

Мушу написал(а):

Пояснение к видео от Классный руководитель, пост 793
На сколько я поняла, 14 октября в твиттере Твиги появилось известное нам фото - "негатив".
Очертания простыни напоминают человеческий профиль. Но это еще не все.
НО... Лицо, которое действительно имеет важное значение, находится в другом месте!
0:43 - Смотрим в район грудной клетки Майкла. И видим там очертания мужского лица. Да еще со звездой на лбу!
Нечто сродни Туринской Плащаницы!

mama написал(а):

когда я увидела обсуждаемое фото, первое что пришло в голову - распятие, вот такое же тонкое и изможденное, такое же обнаженное и прикрытое лишь в этом же месте.

Кстати да, на распятие похоже больше вот это:
http://uploads.ru/t/D/9/w/D9wt0.jpg

а фотография на простыне сродни Туринской Плащанице http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

800

An AngelWing написал(а):

этот стеб ему в ущерб только....
это публичное унижение себя....

An AngelWing написал(а):

ну о чем мы вообще говорим? Эти публичные фото, эти события это полное разрушение его прекрасного образа,

Я рассуждаю просто гипотетически!  :canthearyou:
Если предположить, что он жив и всё это публичное сотрясание исподним происходит с его ведома и по его указке, то иначе как стебом я это всё не могу назвать, потому как сама не понимаю, зачем ему еще разрушать свой образ гуманиста и артиста и т.д.....  :dontknow:
А если он умер, то всё это - просто грязь и мерзость, и я бы этим людям руки поотрывала за публикацию этих снимков! :mad:  Вот именно в случае смерти это (имею в виду не только фото, хватает дерьма  :angry: за эти два года) и есть целенаправленное унижение и оскорбление его в глазах человечества. Разрушение всего светлого, что он пытался создать и принести в мир.
Какой же вывод напрашивается, девы?

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....