MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....


Самообман.......или о наболевшем....

Сообщений 301 страница 400 из 999

301

La Estrella,  Спасибо:)))) :cool:

La Estrella написал(а):

Победители, кстати, уже определены=)))

Это, случайно не наша Ольгея? :idea:

La Estrella написал(а):

Всё вышеперечисленное относится, как всегда, к "случайностям".

вот-вот! Случайности у нас в кавычках. За последний год поняла, что случайности конечно бывают, но не в шоу-бизнесе и не там, где замешаны деньги...

mama написал(а):

"....я была счастлива... Я думаю о себе и своей радости...."

Понимаю на что вы намекаете, но...все мы думаем О СЕБЕ....такова human nature...открою секрет...Майкл тоже думал, думает и будет продолжать думать о себе:))))
Разница лишь в том, отдаём ли мы себе отчёт что мы О себе думаем. Если "да", тогда мы можем ещё о ком-то подумать, кому-то помочь и т д...а вот без отчётное себялюбие...вот это страшно....

mama написал(а):

Если честно, у меня 3 варианта:

вариантов может быть и больше...очень хочется ПРАВДЫ...какой бы она не была...в этом пока затык... но если посмотреть на ситуацию со стороны, так как нам это ven77 (спасибо :cool: ) проиллюстрировала, понимаешь что скорее всего правда не такая уж и страшная.)))))) Лично я для себя версию убийства в реале вообще откинула. Нет смысла резать курочку, которая несёт золотые яйца....

0

302

Smile написал(а):

Нет смысла резать курочку, которая несёт золотые яйца....

Так не несла уже почти 10 лет как. А зарезали ( :canthearyou: ) и яйцами просто завалило.

Smile написал(а):

если посмотреть на ситуацию со стороны, так как нам это ven77 (спасибо  ) проиллюстрировала, понимаешь что скорее всего правда не такая уж и страшная.))))))

"Ахде финики-то?" как говорится. Что было после выхода This is it? Некоторые из нас смотрели 100летназад снятые фильмы или я совсем туплю?

0

303

mama написал(а):

А ято мы для него?

А для него МЫ САМИ и нужны!!!
Вот представьте себя на его месте:
вы сидите по ту сторону экрана - вполне вероятно в достаточно сложном моральном состоянии.
Даже если все это тупо из-за денег, все-равно тяжело быть мертвым так долго, как не крути.
Сидите и поглащаете то, как мир вас проводил, оплакал и...
Вот наше "и" ему очень важно и нужно.
Не думаю, что слезы, стенания или призывы на баррикады его вдохновляют и ободряют.
Попоробуйте отнестись к нему как к самому дорогому другу, которому сейчас очень нужна вся ваша поддержка.
И тогда станет понятно как быть...рядом, терпеливо и до конца.

А мертвых, прости Господи, тем более оплакивать не рекомендуется.

Отредактировано ven77 (11-10-2010 12:46:39)

+5

304

Я не вижу проявления жизни после This is it. Кто-нибудь видит?
И не знаю что могу сделать сейчас

0

305

mama написал(а):

Я не вижу проявления жизни после This is it.

Ну а до фильма она была?:))))) Нам же 25 сказали что фсё.....7 показали шкатулку, потом ещё 3 сентября для особо одарённых... и всё:)))) Где же жизнь-то?:))))
А что касается "Курочки"...очень даже всё с яйцами у неё в порядке.  :D
Я не верю в то, что за ним с метлой гонялись и кричали арбайтен! Ну вот не верю:))))

0

306

mama написал(а):

проявления жизни

Smile написал(а):

Где же жизнь-то?

Мы сейчас его жизнь!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья.
Напишут наши имена!

+1

307

mama написал(а):

но поцитирую письмо фанатки от 21.06.2009

mama, по чесноку, я написала про позитив как раз по причине того что вы предложили почитать....
я там был мед пиво пил... так что....
и та дискуссия что здесь развилась (в этой теме)... я уверена есть отголосок темы сомнений на МДЖ.. потому что половина  виверовцев с МДЖ, имеет так сказать двойное гражданство и обитает  на двух форумах...
так вот... к баранам... эти письма  уже были разобраны... просто сейчас почва так сказать другая... более благодатная что ли для сеяния сомнений... прошло больше года, и для многих 25,06,2010 стал переломным моментом, подточившим веру в то что ЖИВ... это нормально...
но... я....
я помню у нас тоже было это Ириша Классрук поднимала эту тему... были обсуждения высказывания, это был диалог на тему, а не попытка перетащить на свою сторону..
Надеюсь наш позитив вам поможет...
прочтите ветки которые Рекомендовала Вен77 и Беббит  на МДЖ и тут.. прочтите  в версиях.. Кока колу и сказку.. так же проекты...
вот.. у нас и на МДЖ есть темы в которых постятся различные истории интервью видео о Майкле... для чего.. мое мнение чтобы хоть  как то понять его как человека, а , поняв и приблизившись (хоть на сколько нибудь) нам будет проще (в какой то степени) разбираться в хоаксе  в возможных его причинах и способах осуществления...
про знаки.. кто то против знаков, считая что мол, как будто взрослому человеку заняться нечем, тем более, если была угроза жизни его и его детей.. мое мнение .. не знаю что скажет психолог по этому поводу...  ну что это психологически оправдано... вот голове у меня все складно звучит... а написать не могу... если кто может напишите... но знаки..это не бредни... я говорю о настоящих знаках..

+4

308

Nasty Girl написал(а):

не знаю что скажет психолог по этому поводу...

Психолог вчера и попытался вас подбодрить  :hobo:
Просто здесь это как то мне показалось уместнее и своевременнее,
хотя, да - "гражданство" двойное. ^^
Дальше будет еще тяжелее морально...
Насчет перепостить на МДЖ - пусть там пока поплачут,  тоже полезно.  :rain:

Отредактировано ven77 (11-10-2010 14:04:27)

0

309

mama написал(а):

Я не вижу проявления жизни после This is it. Кто-нибудь видит?
И не знаю что могу сделать сейчас

Я тоже согласна - не вижу проявлений жизни после This is it.
Все перечитываю - и все равно не вижу.
Не вижу ответа на вопрос - если не был на краю смерти,
был в прекрасной форме (тоже в этом сильно сомневаюсь) -
почему не мог отыграть хотя бы один концерт -  как он сам хотел
и затем растиражировать его на двд,
почему решил кинуть своих обожаемых фанатов,
ведь опять же глядя со стороны - условия предложены прекрасные
это же не  чес по бывшим республикам Советского Союза и проживанием в стремных гостиницах...
Это Лондон... город который он обожал, это прекрасное шоу, о котором мечтала бы любая звезда,
и в которое он сам лично материально не вкладывался, это прекрасные условия проживания,
вряд ли AEG смогли  чтобы смухлевать в этом... в чем проблема?
об этом писали ранее, что шоу наполнено спецэффектами и сделано все чтобы МД
появлялся на сцене не от и до... ну естественно, танцевать бы пришлось...,
но если опять же по словами "очевидцев" он в хорошей форме -
а танцевать - имея 45-летний опыт, для него все равно как для нас дышать,
то есть легко и непринужденно
при этом он не пел бы в живую - разве есть сомнения  в том, что человек, совсем еще не в старческом
возрасте мог бы это осуществить?
но этого не произошло, значит все таки со здоровьем не так все радужно...
нет здоровья - нет человека и вообще ничего нет....

Nasty Girl написал(а):

напишите... но знаки..это не бредни... я говорю о настоящих знаках

Присоединяюсь, напишите о настоящих знаках, не связанных с индустрией развлечений...

Отредактировано marik771 (11-10-2010 14:21:48)

0

310

mama написал(а):

Мы всё о себе да о себе, Дело не в трагических излияних кого-то, а в том что мы предпочитаем не грустить и не огорчаться, если что-то неприятно видеть мы лучше отвернемся или закроем глаза. нам нет дела до него, мы заняты собой, мы то, мы другое, я, мы, для нас, для меня.... А что мы для него?

mama...  видите ли.... проявления позитива - они ведь по разным причинам... кто-то действительно, может быть, подсознательно пытается отторгнуть от себя возможные версии событий; но кто-то - взвесив для себя соотношение - выбирает именно позитив...
тут ведь "мы" не совсем уместно, потому как выбирает каждый за себя.

Smile написал(а):

Разница лишь в том, отдаём ли мы себе отчёт что мы О себе думаем. Если "да", тогда мы можем ещё о ком-то подумать, кому-то помочь и т д...а вот без отчётное себялюбие...вот это страшно....

Оль, очень и очень слова верные, весь смысл в том, чтобы разобраться в себе

mama написал(а):

И не знаю что могу сделать сейчас

А что можно было сделать раньше? и что сейчас? и что изменилось?... что меняется для "сделать" от ответа на наше расследование?...
Вот реальный вопрос. ven77 видит необходимость поддержки Майкла в случае если наше биливество не ошибка.
Еще какие варианты ответов?

0

311

mama
Так не несла уже почти 10 лет как. А зарезали (  ) и яйцами просто завалило.

Вот то, что завалило так это в точку, причём всех кто был хоть как-то связан с Майклом....... сколько книг за год уже написано их правдивость это уже другой вопрос и сколько ещё напишут, придумают точнее и сам фильм чего только стоит.....  я прочла что многие пишут в этой ветке и от себя ещё хочу добавить вот, что не знаю почему но мне кажется, что Майкл не имеет отношения к фильму и я не доверяю Ортеге и намонтировать можно всё, что угодно. И даже если взять балет то очевидно, что отобрали их гараздо раньше до кастинга поэтому, их словам типа "Майкл выглядил отлично" я не верю, даже Тревис как-бы близко он не находился к Майклу во время репетиций он знает ктО ему платит деньги. Всё на самом деле может быть совсем иначе как уже писалось в МДЖ, я просто не верю в то, что Майкл жил себе спокойно...... шумиха после суда уже утихла..... просто живи, радуйся воспитуй детей и тут бац ему захотелось шоу "я жив или умер". Поэтому то, что происходит это на самом деле трагедия, и эта трагедия заключается в том, что у Майкла не было иного выхода и это всё может быть вовсе не приключение, а настоящая борьба или война..... можна назвать как угодно.  :smoke: Нам многое не известно, а то, что известно..... скорее нам позволили это знать...... :yep: а то, что не позволили мы и не узнаем как-бы нам этого не хотелось. :glasses:

+1

312

Smile написал(а):

Ну а до фильма она была?)))) Нам же 25 сказали что фсё.....7 показали шкатулку, потом ещё 3 сентября для особо одарённых... и всё:)))) Где же жизнь-то?)))

Дык все то что написано ven77 в посте 224 этой ветки. гениально складывающиеся пазлы. это и есть проявления жизни. 

Smile написал(а):

А что касается "Курочки"...очень даже всё с яйцами у неё в порядке.

Надеюсь, "Курочка" сама остается при своих яйцах, и другие не "имеют" курочкины яйца( :blush: )

ven77 написал(а):

Напишут наши (?) имена

Моя твоя не понимать  :'( Я имею в виду физическую жизнь, биологическую, анатомическую. Как в этом смысле его жизнь может быть в нас?

Nasty Girl написал(а):

Надеюсь наш позитив вам поможет...
.....чтобы хоть  как то понять его как человека, а , поняв и приблизившись (хоть на сколько нибудь) нам будет проще (в какой то степени) разбираться в хоаксе  в возможных его причинах и способах осуществления...

Спасибо за поддержку, но мысли мои вот в этом же направлении

marik771 написал(а):

но этого не произошло, значит все таки со здоровьем не так все радужно...
нет здоровья - нет человека и вообще ничего нет....

Как бы ни был силен духом человек, он все же не просто дух, он человек.

Вивьен написал(а):

тут ведь "мы" не совсем уместно, потому как выбирает каждый за себя.

Я всю дорогу так и считала, но то что случилось, к сожалению, не зависти от того что я сама для себя выбираю

Вивьен написал(а):

что меняется для "сделать" от ответа на наше расследование?...

Разве нет разницы? Разве нет разницы между всемирным обожанием как в 80-е и всемирным игнором и даже презрением как в 2000-е? Ну да, фанаты и просто любопытные и тогда и тогда носились за ним толпами вот и все.

Отредактировано mama (11-10-2010 15:10:10)

0

313

Вивьен написал(а):

Еще какие варианты ответов?

Не знаю, и весь пессимизм и слёзы от бессилия и бездействия.

0

314

marysabe написал(а):

это всё может быть вовсе не приключение,

да кто сказал что приключение... ...
ну давайте биться головой о стену и её же посыпать пеплом...

mama написал(а):

Как бы ни был силен духом человек, он все же не просто дух, он человек.

кароч... молчать уж нету больше сил...
mama, я читаю вас и очень четко слышу чьими словами вы говорите... постороение фраз.. паузы... обороты... хватит..
Я не знаю что там у Angelwing  что ее побуждает... но я против ее позиции убедить всех в ее точке зрения... тем более что она у нее меняется постоянно... видимо в зависимости от ее душевного состояния: когдато ей хочется парить.. а иногда убиться о стену... но вы то почему делаете себя зависимыми от ее душевных терзаний...
я читала ВСЁ что там запощено... и личные переписки и письма фанатов...
... да пишет она мноооога и поэтично... но вы попробуйте разглядеть в этих буквах зерно... уберите воду и найдите смысл...
.... он же человек.....
да елке.. а кто это отрицает...
если здоровья нет то и человека нет.. и все печально.. и бла бла бла...

Кристофер Рив. Отличный актер и мужественный человек. Девять лет он верил, что когда-нибудь сможет ходить. И даже дышать без помощи электродов, заставлявших его диафрагму сокращаться 12 раз в минуту. Весной ему сделали операцию, после которой Рив с гордостью говорил, что теперь ему иногда удается пошевелить пальцами рук и ног.
     А еще он снова стал чувствовать запахи, отличать теплое от горячего, чувствовать объятия жены Дины и их троих детей. «Это уже почти счастье!» – говорил Рив.
И вот он умер. Потому что не мог не умереть.
     Он должен был умереть еще в мае 1995 года, когда на скачках бросил лошадь на последний барьер. Она попыталась взвиться вверх, но вместо этого ударилась грудью о препятствие и завалилась на бок, прижав к земле седока.
     Повреждение позвоночника было таким, что оставалось удивляться, что Кристофер Рив не скончался прямо здесь же, на скаковом поле. Но врачи сделали почти невозможное: Кристофер Рив – неподвижный, с нарисованной гримерами улыбкой на чувственных губах, – остался жив, являя пример огромной стойкости и силы духа, перед которыми меркнут все подвиги, совершенные Суперменом – не лучшим, но самым знаменитым киновоплощением Кристофера Рива.
Через два года после трагедии он принял участие в церемонии вручения премии «Оскар», и зал встал, приветствуя его, сидящего в инвалидной коляске. А год спустя Рив сам получил премию за роль в фильме «Окно во двор», где сыграл инвалида, волею обстоятельств расследующего кровавое преступление.

он тоже... всего лишь человек...

0

315

Nasty Girl написал(а):

кароч... молчать уж нету больше сил...
mama, я читаю вас и очень четко слышу чьими словами вы говорите... постороение фраз.. паузы... обороты... хватит..
Я не знаю что там у Angelwing  что ее побуждает... но я против ее позиции убедить всех в ее точке зрения... тем более что она у нее меняется постоянно... видимо в зависимости от ее душевного состояния: когдато ей хочется парить.. а иногда убиться о стену... но вы то почему делаете себя зависимыми от ее душевных терзаний...
я читала ВСЁ что там запощено... и личные переписки и письма фанатов...
... да пишет она мноооога и поэтично... но вы попробуйте разглядеть в этих буквах зерно... уберите воду и найдите смысл...
.... он же человек.....
да елке.. а кто это отрицает...
если здоровья нет то и человека нет.. и все печально.. и бла бла бла...

:angry: : Я к Angelwing имею то же отношение что и Вы.
Почитайте не только "ту  ветку" на МДЖ, а еще и ветку про двойников на конфе. Внимательно.
Надеюсь не будем выяснять кого первым заколбасило.
Про то что человек у меня в подписи на МДЖ уже 300 лет.

Отредактировано mama (11-10-2010 15:33:16)

-1

316

тогда утрите слезы... 
  и не ходите туда... хотя бы какое то время... что за садомазохизм...

mama написал(а):

Почитайте не только "ту  ветку" на МДЖ, а еще и ветку про двойников на конфе. Внимательно.

поверьте, Я. Читала. внимательно...

mama написал(а):

Про то что человек у меня в подписи на МДЖ уже 300 лет.

хыыыыыы. моя любофф ставить там где не нужно и не ставить там где нуфно тчк и зэпэтэ... вводит в заблуждение..
про человечность...эт я в опщем.. так сказать...

-1

317

mama написал(а):

Вивьен написал(а):
что меняется для "сделать" от ответа на наше расследование?...

Разве нет разницы? Разве нет разницы между всемирным обожанием как в 80-е и всемирным игнором и даже презрением как в 2000-е?

ох... наверное, я плохо выразилась...
какая связь между нашим отношением и результатом расследования?
от того или иного ответа Вы будете относиться к Майклу хуже?

mama написал(а):

Не знаю, и весь пессимизм и слёзы от бессилия и бездействия.

простите.... но никакое Ваше действие не вернет Майкла (не считая доли вероятности, что это входит в его планы).
так что же - Вы проживете всю жизнь в пессимизме и слезах?
а ведь мы столько говорили о том, чтобы услышать, чтобы понять...

PS от админа - заканчиваем обсуждать другой форум и его участников. есть желание - идите пишите там свое мнение или ступайте в лички.
некрасиво однако.

+2

318

Вивьен написал(а):

так что же - Вы проживете всю жизнь в пессимизме и слезах?

не хотелось бы, но пока так и происходит.

Вивьен написал(а):

но никакое Ваше действие не вернет Майкла (не считая доли вероятности, что это входит в его планы).

Куда вернёт? Имеете в виду камбэк?  Или вернет к жизни? Я имею в виду если официальная версия верна, то виновные должны быть наказаны, а не купаться в деньгах и в бассейне при шикарном отеле. И ничего я сделать не могу. Или всё же могу?

Nasty Girl написал(а):

тогда утрите слезы...

Мерси. Так любезно с вашей стороны

Nasty Girl написал(а):

и не ходите туда... хотя бы какое то время... что за садомазохизм...

Не стОит настаивать что я хожу "туда" пореветь или похватать чьих-то фраз, оборотов, мыслей. Ошибаетесь, все что пишу из моей головы и из моего сердца. Думайте.

Отредактировано mama (11-10-2010 16:03:00)

-1

319

mama написал(а):

Куда вернёт? Имеете в виду камбэк?  Или вернет к жизни? Я имею в виду если официальная версия верна, то виновные должны быть наказаны, а не купаться в деньгах и в бассейне при шикарном отеле. И ничего я сделать не могу. Или всё же могу?

да и так, и так - в любом варианте.
я прекрасно понимаю, что очень хочется что-то сделать...
я ппризываю лишь подумать, в какую сторону направить приложение этого желания.
с виновными (или невиновными), мое имхо, ничего Вы лично не сделаете
хотя если Вы так уверены в печальном раскладе - можно их обличать, писать об этом, будить общественное сознание.
но Вы уверены? ведь нет? иначе бы и не писали бы на форуме.
второе имхо - в вопросе: кто виноват и что делать, вторая часть далеко не всегда связана с первой.
делать можно очень многое - с Майклом в душе, если лишь захотеть.

+1

320

Вивьен написал(а):

делать можно очень многое - с Майклом в душе, если лишь захотеть.

:hobo:  :cool:  :yep:

0

321

мдаааааааааааааааа.

Отредактировано Nasty Girl (11-10-2010 16:49:32)

0

322

Вивьен написал(а):

да и так, и так - в любом варианте.
я прекрасно понимаю, что очень хочется что-то сделать...
я ппризываю лишь подумать, в какую сторону направить приложение этого желания.
с виновными (или невиновными), мое имхо, ничего Вы лично не сделаете
хотя если Вы так уверены в печальном раскладе - можно их обличать, писать об этом, будить общественное сознание.
но Вы уверены? ведь нет? иначе бы и не писали бы на форуме.
второе имхо - в вопросе: кто виноват и что делать, вторая часть далеко не всегда связана с первой.
делать можно очень многое - с Майклом в душе, если лишь захотеть.

Делать что-то с Майклом в душе - это безусловно замечательно, это так.
Но делать что-то хорошее с Майклом в душе можно было бы и без всей этой истории. Если конкретно про действия когда "первая часть связана со второй", что тогда? закрыть на всё глаза потому что виновным или невиновным (на самом деле ничего не доказано) ничего нельзя сделать? Я именно об этом. Наверно нет смысла об этом говорить,

0

323

mama написал(а):

Делать что-то с Майклом в душе - это безусловно замечательно, это так.
Но делать что-то хорошее с Майклом в душе можно было бы и без всей этой истории. Если конкретно про действия когда "первая часть связана со второй", что тогда? закрыть на всё глаза потому что виновным или невиновным (на самом деле ничего не доказано) ничего нельзя сделать? Я именно об этом. Наверно нет смысла об этом говорить,

Для того, что бы что-то делать реально, нужно для себя четко решить,  жив, или мертв .
Если вы решили, что мертв и хотите найти виновного, то действуйте. Как уже на ваше усмотрение. По моему мнению, правды нам не дадут  узнать никогда. А тем, кто решил для себя, что жив, делать добрые дела в его честь и ждать чуда

0

324

имеющий уши да услышит... если хочет конечно... за сим предлагаю тему...
*как мне хреново.. дайте же пеплу* закрыть потому ЧТО.... бесполезно.... переливание     из пустого в порожнее..

+1

325

МИЯ написал(а):

Для того, что бы что-то делать реально, нужно для себя четко решить,  жив, или мертв .
Если вы решили, что мертв и хотите найти виновного, то действуйте. Как уже на ваше усмотрение. По моему мнению, правды нам не дадут  узнать никогда. А тем, кто решил для себя, что жив, делать добрые дела в его честь и ждать чуда

Я для себя никаких окончательных выводов не сделала, уже писала что у меня 3 варианта примерно в равных пропорциях. хотя 2 из них "-", все же надежда остается.
Добрые дела в честь MJя думаю делают независимо от веры, надежды, сомнений и уверенности в одном или другом.

МИЯ написал(а):

Для того, что бы что-то делать реально, нужно для себя четко решить,  жив, или мертв .

От того что мы четко решим для себя, случившееся не изменится. Хочется знать правду.

Отредактировано mama (11-10-2010 18:51:35)

0

326

Nasty Girl написал(а):

за сим предлагаю тему...
*как мне хреново.. дайте же пеплу* закрыть

я присоединяюсь  к просьбе
в конце концов, с сомнениями у нас есть куда обратиться (аж целый раздел)
а здесь давайте вернемся к мотивам

mama написал(а):

Добрые дела в честь MJя думаю делают независимо от веры, надежды, сомнений и уверенности в одном или другом.

согласна. и поддерживаю.
вот в этом и можно обрести для себя позитив.

0

327

Вивьен написал(а):

в конце концов, с сомнениями у нас есть куда обратиться (аж целый раздел)
а здесь давайте вернемся к мотивам

mama написал(а):

Сори за офтоп и негатив. Мне наверно лучше со своими слезами и соплями лучше заткнуться и просто читать.

http://wot.torment.ru/st/2/smiles/barbeque.gif

0

328

marysabe написал(а):

просто живи, радуйся воспитуй детей и тут бац ему захотелось шоу "я жив или умер".

Вот, чтобы отпали вопросы про "бац и ему захотелось" нужно его немного узнать.
А когда Вы его узнаете, то поймете, что у этого человека не бывает "бац"...
Он, как правило, до мелочей планирует свои поступки.

mama написал(а):

Я имею в виду физическую жизнь, биологическую, анатомическую. Как в этом смысле его жизнь может быть в нас?

Еще раз...
Если он жив физически (теорию вероятности никто не отменял), то последнее чего ему бы хотелось созерцать с той стороны экрана - наше в него неверие, отрицание и рипование. Риперов и без нас хватает...

mama написал(а):

Как бы ни был силен духом человек, он все же не просто дух, он человек.

Вот именно поэтому ему так необходима наша поддержка и терпение!

mama написал(а):

Разве нет разницы? Разве нет разницы между всемирным обожанием как в 80-е и всемирным игнором и даже презрением как в 2000-е? Ну да, фанаты и просто любопытные и тогда и тогда носились за ним толпами вот и все.

Просто наступает такой момент, когда очень хочется, чтобы количество перешло в качество.
А продажи и сейчас, думаю вполне себе cool.

Отредактировано ven77 (11-10-2010 19:56:05)

0

329

Smile написал(а):

Это, случайно не наша Ольгея?

Ваш пострел туда не поспел  :D  Девочки, а вам не кажется, что мы уклонились от названия этой темы?

0

330

девочки, кто уже на грани...я не люблю советовать...но устройте себе эскапизм. осознанно. мне безумно помогло. уйдите из инета пока не почувствуете, что можете вернуться. будьте вдалеке от новостей. только вы и окружающие люди и мир. слушайте Майкла, песни, клипы. услышьте его голос, ощутите его близко. тогда и пойдете на поправку

+4

331

Вивьен написал(а):

вот в этом и можно обрести для себя позитив.

при наличии желания обрести позитив, а не расковыривании ранок - и мне как-то прикольно, хотя и больно, и вдруг кто пожалеет, и вдруг кто увидит - и тоже ему больно станет...

mama написал(а):

http://wot.torment.ru/st/2/smiles/barbeque.gif

mama написал(а):

Я для себя никаких окончательных выводов не сделала, уже писала что у меня 3 варианта примерно в равных пропорциях. хотя 2 из них "-", все же надежда остается.
Добрые дела в честь MJя думаю делают независимо от веры, надежды, сомнений и уверенности в одном или другом.

Absolutely)))) проблема то в чем??? есть три варианта.. или два... или один..... надежда остается.. или не остается....
Проблема то в чем????? :hobo:

+1

332

Neo написал(а):

при наличии желания обрести позитив

Не просто обрести позитив, а укрепиться в надежде на то что жив, а может даже обрести веру как некоторые, я с этого начала в этой ветке (и вообще ), спрашивала: "где? почему все видят а я нет"

Neo написал(а):

Проблема то в чем?????

Мне кажется что нужно что-то делать, что время тянут, время уходит для чего-то важного (не те добрые дела во имя Майкла (это конечно тоже важно), а что-то другое). Или я уже просто схожу с ума  :canthearyou:

Всё, писать в этой ветке больше ничего не буду.

0

333

mama написал(а):

Всё, писать в этой ветке больше ничего не буду.

а зря http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

Neo написал(а):

при наличии желания обрести позитив, а не расковыривании ранок - и мне как-то прикольно, хотя и больно, и вдруг кто пожалеет, и вдруг кто увидит - и тоже ему больно станет...

http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_379.gif  ???

0

334

Девочки, мне кажется не надо так уж куда то отправлять почитать тех кто на распутье...
Если у людей есть сомнения и они хотят понять...Не знаю. Все мы я думаю испытывали неуверенность в своих выводах...да и сейчас вот прям однозначно КАК все было никто не знает.

Просто у всех свои доводы, свои "фактикики" из чего складывается убеждение в живости.
Конечно нужно свое желание понять и осмыслить и работать мозгами...никто не спорит.
И если у людей есть повод для сомнений..ну не знаю...давайте обсудим..(но не в общем, а конкретно)...мы же здесь для этого? Это ведь форум?
Я вот помню интервью Буша, когда я не по-децки запаниковала и орала "Хелп!" здесь на форуме...Слава Богу компетентные люди в этой области разъяснили. И свои мозги включились.

Вот у меня со знаками тоже туго...Я их вижу только если они написаны огромными красными буквами когда за совпадение ну никак сойти не может  :D  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
Для меня убедительней "кому это выгодно" так сказать и то что я вижу своими глазами (жаль нельзя потрогать руками  :blush:  :D )
Чьи то оговорки, или использование образа МД в рекламе я как то не очень воспринимаю...
А кто то совсем наоборот. Ну и что ? Все мы разные!
Но мы все сюда приходим...значит нас это до сих пор волнует, нам это нужно.
Ну не знаю...может не права...

+1

335

скажите те, кто потерял надежду, зачем вы читаете форумы про живость?
вы просто хотите убедить себя в том, что вы не правы, что Майкл на самом деле живой или как?
Зачем вы плачете и всем рассказываете об этом?
Я так скажу: Майкл когда-то должен был бы умереть, и если он это сделал в 2009 году, то что вам мешает продолжать просто быть его фэнами и с радостью и грустью одновременно слушать его и воспринимать? Зачем вы "ковыряете" себя каждый раз на форумах "живости"? Если он объявится, вы сможет ощутить радость вместе со всеми, кто ее почувствует, я не сомневаюсь.
У меня тоже были такие упаднические периоды. Но я думаю, что лучше о них не распространяться так широко, потому что обстановка и так напряженная, но это лично мои проблемы.
Никто из нас не может быть уверен ни в чем на все 100! Даже, думаю, кто_надо, которую, по-моему, изгнали снова (или я не права?)

Для меня Майкл жив, я это осознала после того, как по ТВ показали отрывки из TDCAU. Для меня это было Знаком. И, конечно, дай Бог, чтоб я не ошибалась.

+1

336

Все мы переживали момент сомнения. Помогает кому-что. Я, если теряю нить вообще, то прибегаю к логике и одной очень занимательной статейке.  Нашла я ее случайно. Все можно разложить по полочкам, написано совершенно нормально, без всяких закидонов. И прочитав эту статью я опять и опять убеждаюсь, что мистификация имела место быть. Итак, статья называется Инсценировка события преступления: Понятие, общественная опасность, криминалистическая характеристика

0

337

viki написал(а):

Девочки, мне кажется не надо так уж куда то отправлять почитать тех кто на распутье...

хех...
вот думала я думала...   :hobo:
на меня тут наехали по поводу неспособности думать.. а я понимаешь ли кидаю тут ссылочки подсказки...
натура у меня такая епнутая (ну эт када  я  добром состоянии)..
ну если  кто то приходит и говорит о своей неуверенности в живости, видимо хочет, чтобы его переубедили... ..
но при этом сопротивляется...  пипец... и  склонить к своей точке зрения... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   

ghost написал(а):

Но я думаю, что лучше о них не распространяться так широко, потому что обстановка и так напряженная, но это лично мои проблемы.

+1000

0

338

ghost написал(а):

Но я думаю, что лучше о них не распространяться так широко

пардон, я пару слов буквально, хотя у меня нет паники по поводу живости, но нормальные здоровые сомнения возниают,
ну собственно а как без этого?))
но вот не согласна все равно. т.е. если тебе плохо и нужна помощь - сиди тихо и не возникай что бы остальным настроение не портить?
Я думаю, что у тех кто выводы свои сделал, позиция не настолько хрупкая, что бы чьи-то сомнения ее могли пошатнуть.
Мы здесь для  диалога. И если бы друг друга не слушали и не поддерживали где бы мы были? Я не говорю конечно о том, что нужно слезы в три ручья лить и рипы сеять, но поговорить то мы можем?

А давайте каждый о своем молчать так может лучше будет?

ghost написал(а):

кто_надо, которую, по-моему, изгнали снова

:D а у нас здесь есть практика кого-то прогонять?

Отредактировано Invi (12-10-2010 10:49:50)

+3

339

:offtop:

ghost написал(а):

думаю, кто_надо, которую, по-моему, изгнали снова (или я не права?)

НЕТ!!! никого тут не изгоняют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГО!!! разве что совсем хамов или очевидных тролей! И я люблю за это наш форум!
Наташа, Кто_надо вернииииись!!!! Мы скучаем....правда тебя не хватает...  :(

0

340

а мне всех хватает..
---------------------------------------------------------------
... если тебе протягивают руку, зачем по ней бить..

Invi написал(а):

сиди тихо и не возникай что бы остальным настроение не портить

речь не об этом (я думаю)... ..   ну да ладно...

Отредактировано Nasty Girl (12-10-2010 11:19:24)

0

341

Просто Наташа в такие моменты очень красиво умеет мозги вернуть и когда какие-то сомнения, она их красиво развеять может:)))))))))
Я тут вот про манипуляции читаю. Шефф у нас любит манипулировать публикой.....
Оч. интересно (тока начала). Так вот :
Цель тех, кто желает манипулировать сознанием — дать объектам такие знаки, чтобы они, встроив эти знаки в контекст, изменили образ этого контекста в своем восприятии. Они подсказывают такие связи своего текста или поступка с реальностью, навязывают такое их истолкование, чтобы представление о действительности было искажено в желательном для манипулятора направлении.
Методов манипуляции сознанием, используемых в средствах массовой информации, довольно много, но чаще всего выделяются следующие:

   1. Использование внушения.
   2. Перенос частного факта в сферу общего, в систему.
   3. Использование слухов, домыслов, толкований в неясной политической или социальной ситуации.
   4. Метод под названием «нужны трупы».
   5. Метод «страшилок».
   6. Замалчивание одних фактов и выпячивание других.
   7. Метод фрагментации.
   8. Многократные повторы или «метод Геббельса».
   9. Создание лжесобытий, мистификация.
В общем очень даже похоже....теперь бы ещё знать кто же манипулятор...Шефф или....
Думаю что Шефф и Ко!

0

342

от это дааааааа
я как ни приду на форум, так порой все больше прозреваю и прозреваю
откуда столько негатива, доходящего до агрессии????
все-таки “есть только 2 мнения, мое и неправильно” - это наше все!
поэтому зачем кого то слУшать и слЫшать?
зачем позволять людям высказывать свои слова и сомнения....... их же мнение относится к неправильным )) так ведь
Настя.....

Nasty Girl написал(а):

mama, я читаю вас и очень четко слышу чьими словами вы говорите... постороение фраз.. паузы... обороты... хватит..
Я не знаю что там у Angelwing  что ее побуждает... но я против ее позиции убедить всех в ее точке зрения... тем более что она у нее меняется постоянно... видимо в зависимости от ее душевного состояния: когдато ей хочется парить.. а иногда убиться о стену... но вы то почему делаете себя зависимыми от ее душевных терзаний...

скажи мне пож-та,.... ты видела хотя бы раз, чтобы кто либо, хотя бы таже, An Angelwing обсуждала прилюдно твои (или чьи либо еще) мысли или действия, какими бы неправильными они ни были?
нет? я вот не заметила,...... а, кажется, присутствовала на МДЖ гораздо чаще чем ты
и я не видела ни разу, чтобы хоть чьито слова, высказанные на этом форуме, каким либо образом обсуждались на мдж
что это? политика форума или банальное понятие вежливости и такта?
почему люди ТАМ себе не позволяют ни коем образом обсуждать что либо сказанное или сделанное здесь?
почему ЗДЕСЬ Ты позволяешь себе это делать?

Мне кажется, я не должна выступать здесь в роли мамочки, которая должна учить элементарным нормам общественного поведения......

Nasty Girl написал(а):

имеющий уши да услышит... если хочет конечно... за сим предлагаю тему...
*как мне хреново.. дайте же пеплу* закрыть потому ЧТО.... бесполезно.... переливание     из пустого в порожнее..

А я предлагаю держать ее открытой.
Извини, с админом не повезло...... лично у меня есть сомнения (кажется уже все догадались) и лично я хочу на эту тему говорить
так что сорри.....

ghost написал(а):

скажите те, кто потерял надежду, зачем вы читаете форумы про живость?
вы просто хотите убедить себя в том, что вы не правы, что Майкл на самом деле живой или как?
Зачем вы плачете и всем рассказываете об этом?

а вот хороший вопрос однако ))
зачем что-то читает форумы про живость, зачем мы торчим периодически на обратных форумах
а че? нельзя? )))
здесь вообще есть хоть один человек, имеющий 100% уверенность? ))))
скажу лично о себе.... у меня нет уверенности 100% ни в одну ни в другую сторону
есть записшее состояние 50/50
когда то, чаша весов, в силу некоторых размышлений перевешивает в одну сторону, когда то в другую
тем не менее, общее состояние не меняется и остается на уровне 50/50
и именно поэтому лично я не могу себе позволить закрывать на какие то вещи глаза, и не думать, что возможно, что-то где-то не так
поэтому я хожу сюда ))
могу не ходить ))

+4

343

всем привет.  :flag:  вот решила тоже свои пару копеек вставить в диалог..
Я хочу поддержать mamu  Я очень хорошо её понимаю,так как со мной нечто подобное было этим летом. Начались сомнения по поводу живости даже раньше ,чем летом.Но я не решилась,не рискнула об этом написать на форуме.Так,в аське, пару-тройку девочек мучила своими соплями...Кто-то тоже сомневался,как и я,кто-то не со зла,а с целью помочь разобраццо  тоже послал  :D  перечитать матчасть.Вот знаете- не помогло нифига. (По правде сказать  в некоторые моменты я и раньше невдуплилась))) но с удовольствием себя убедила,мол, раз кто-то видит,значит это что-то есть.И это срабатывало всегда.) А летом почувствовала опустошение какое-то,злость на себя,чувство стопроцентного невозврата и типа..шефф!!всё пропало!!  :smoke:  Честно..не хотелось ничего больше искать,постить, писать,общаться..Вот шиза у меня была какая-то. :dontknow: Я конечно была белливером ,процентов на 90,- 10- были сомнения во всём этом.  Всё что уже было изучено раньше теперь  подвергалось сомнению,ну может не абсолютно всё,но почти.. Так эта. Я как и Япи,Машуля,ограничила на лето и почти совсем себя оторвала от тырнета,от исканий,ковыряний. захлеснула реальная жизнь,семья,совместный отдых на морях,общение с любимыми,но забытыми людьми.И к чему я в итоге пришло.  Меня опять потянуло к той жизни,что я вела до того,как меня заклинило.Меня опять потянуло на форум,к вам , опять с надеждой и желанием что-то прояснить я полезла по майклосайтам.Правда уже без фанатизма))Я щас ни в чём абсолютно не уверена.НО мне не хочется риповать,ставить свечки,оплакивать.Неа,не хочется. Но я и  не бью себя в хрудь кулаком и доказуваю всем ,что Майки жив.Просто вот как-то переболела я этот душевный период и щас я в ладах с собой,наконец-то. Я опять в ожидании. Как бы то нибыло,но это правда,что всегда остаётся надежда,всегда.
Пост получился тупо обо мне,о моих пережитых траблах,но мне бы было очень неайс,если бы на тот момент меня пытались убедить в моей слепоте,недальновидности и самобичеванию.  Или ваще бы попросили сюда больше не приходить..Просто пережить это надо всё. 
вот думаю,постить ли этот монолог... знаю,что многих разочаровала этим постом
Постю.Желаю всем пису-пис с самим собой.Желаю всем гармонии и душевного балланса.

Отредактировано СветиГ (12-10-2010 12:02:30)

+6

344

Ты туда не ходы, снег башка попадет....

Ничего удивительного, что во многих живы сомнения и я очень разделяю точку зрения -

viki написал(а):

И если у людей есть повод для сомнений..ну не знаю...давайте обсудим..(но не в общем, а конкретно)...мы же здесь для этого? Это ведь форум?

Но поскольку все мы тут немножечко нервные )), то давайте соблюдать элементарное правило - в рабочих темах обсуждать информацию и варианты толкования, а "за поговорить" и поделиться раздумьями лучше здесь, чтобы действительно не заводить тех, кто легко подвержен влиянию чужого мнения.
Так мне кажется.

ЗЫ Написала и поняла, что нужна корректива:
- если нам нужна тема для обсуждения ....ммм.... альтернативного варианта событий, такая тема имеет полное право быть в рабочих версиях. Так что обозначьте необходимость и давайте там обсудим другие "50%".

0

345

Я кажется по человечески попросила????????
нужно высказаться только ради того, чтобы высказаться?????
не в первый раз........

Nasty Girl написал(а):

Я считаю что Яна несет именно негатив..

я тоже много чего считаю
и свое "считаю" держу за зубами, что советую и тебе делать
перепалки устраивать тоже не буду
сообщение удаляю предыдущее....
есть претензии лично к Яне - добро пожаловать на МДЖ к ней в ЛС
здесь этому НЕ МЕСТО!

+1

346

Nasty Girl, предупреждение!

[ex]

Nasty Girl написал(а):

потому что я высказываю свое мнение.. и рот мне не заткнуть...

это не аргумент! на форуме у всех есть свое мнение. но высказывать его нужно учитывая правила и нормы этики.
Если Админ непонятно высказался по поводу обсуждения личностей вообще и в частности здесь отсутствующих, придется применять санкции.
An Angelwing  и Kto_nado, Бэлла - о ком еще поговорим???[/ex]

0

347

вот и поговорили...
спасибо за предоставленную свободу слова...

0

348

Nasty Girl написал(а):

вот и поговорили...
спасибо за предоставленную свободу слова...

Настя, у меня еще порядка 5000 сообщений, можешь на все минусы поставить, ради бога,.....

НО, не путай свободу слова с заспинным обсуждением

хочется высказать свои претензии людям - говори им лично, а не в их отсутствие и за их спинами,.... когда они тебе ничего ответить не могут....

я предельно понятно высказалась???

во всем остальном...... о свободе слова, уже давно сама более чем четко высказалась:

Nasty Girl написал(а):

*как мне хреново.. дайте же пеплу* закрыть потому ЧТО.... бесполезно.... переливание     из пустого в порожнее..

двойные стандарты однако.....

0

349

Вивьен, не Вив.. не понимаю...
оскорблений не было.. только констатация фактов..
впрочем... те кто видел .. они это знают... просто молчат... потому что если говорить... будет.. как сейчас

0

350

JanuSS написал(а):

с заспинным обсуждением

заспинные обсуждения однако.. это в  закрытой ветке ...
а со стандартами у меня все в порядке..
у кого они двойные..  .. мы же решили  вроде как что обойдемся без заспинных молчу молчу
  системой плюс-минус я пользуюсь именно по назначению, а не для того чтобы сделать Кааку...

0

351

Настя.... если есть что еще сказать.... ты говори-говори ))

0

352

Чего спорите? Что тут что на МДЖ один фиг никто не приемлит другой версии. Проще назвать кого-то "Сошедшей с ума от горя женщиной" чем просто позволить что-то сказать противоречящее чему-то. Можно быть до офигения умным и смелым на чужой территории и с той же легкость попускать подобные вещи у себя.)))

+1

353

я не вижу смысла говорить... когда меня не слышат...
поговорите  друг с другом..

Отредактировано Nasty Girl (12-10-2010 12:59:46)

0

354

Eugene Landswood написал(а):

Проще назвать кого-то "Сошедшей с ума от горя женщиной" чем просто позволить что-то сказать противоречящее чему-то.

Вивьен написал(а):

- если нам нужна тема для обсуждения ....ммм.... альтернативного варианта событий, такая тема имеет полное право быть в рабочих версиях. Так что обозначьте необходимость и давайте там обсудим другие "50%".

0

355

СветиГ написал(а):

Меня опять потянуло к той жизни,что я вела до того,как меня заклинило.Меня опять потянуло на форум,к вам , опять с надеждой и желанием что-то прояснить я полезла по майклосайтам.Правда уже без фанатизма))Я щас ни в чём абсолютно не уверена.НО мне не хочется риповать,ставить свечки,оплакивать.Неа,не хочется. Но я и  не бью себя в хрудь кулаком и доказуваю всем ,что Майки жив.Просто вот как-то переболела я этот душевный период и щас я в ладах с собой,наконец-то. Я опять в ожидании. Как бы то нибыло,но это правда,что всегда остаётся надежда,всегда.

Вот умный у нас Шефф!!!!!!!!!! просто умняшечка, абажаю его!!!!
Смотрите как здорово!!! У меня была такая же проблема примерно летом, и у многих на форуме, думаю тоже. И не только на этом форуме, и не только на территории снг.
Нам дали не только много всяких знаний или подтолкнули к желанию что-то узнавать почти в любом направлении, но и время! Время это осмыслить, переболеть, повзрослеть и перефанатеть.
Это здорово! Лиз Тэйлор права! Когда ты узнаёшь его, он даёт тебе ещё больше!!!!
Это счастье! У меня сомнений куча. Иногда я как Скарлет О Хара говорю себе, что подумаю об этом завтра. Должна сказать что помогает (иногда). Но я счастлива что у меня есть эти сомнения, значит есть стимул что-то делать, искать и узнавать, думать, в конце концов !!!
Не знаю...если всё же мы все ошиблись, и его с нами уже нет....я не знаю КАК ему это удалось, но сделать это всё после смерти почти не реально...и я  восхищаюсь Майклом! Я просто безумно благодарна (стописятпятый раз об этом пишу и буду продолжать это делать) ему за то что у меня есть форум и вы, и есть те знания, которые я получила и получаю. И есть ещё вопросы, на которые я жажду найти ответы!!!!!!!
Но именно в споре рождается истина, разве нет? Только спор должен быть без зла!!!
Всех очень лю!!!!

+3

356

Я, например, вижу ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ между "сомнениями, другой точкой зрения"
и "нагнетанием негативной атмосферы".

Одно дело, когда человек сомневается (это естественно и абсолютно нормально), его это мучает и он ищет моральной поддержки в единомышленниках.
И совсем другой поворот событий, когда есть четкая линия - "ой как мне плохо, ваши аргументы не рабтают, я ничего не вижу и видеть не хочу, давайте все будем рыдать!"

Первая категория читает, смотрит, анализируе, ждет и не падает духом, время от времени заряжая друг друга оптимизмом, если товарищ захандрил (у всех бывает).
Вторая - рисует плакаты, покупает билеты и устраивает фотосессии на форест лоун, строчит слезные отчеты в тырнете и вампирит на чужих эмоциях.

"Каждому свое!" слоган Бухенвальда...

Отредактировано ven77 (12-10-2010 13:12:09)

+5

357

ven77 написал(а):

И совсем другой поворот событий, когда есть четкая линия - "ой как мне плохо, ваши аргументы не рабтают, я ничего не вижу и видеть не хочу, давайте все будем рыдать!"

спасибо, что выразила то, что не смогла я.

Считаю, что приступы рипования нужно стараться побороть в себе, тем более, если ты пришел получать поддержку на таком ресурсе. Ты пришел получать положительные эмоции, а не загонять себя и за собой - всех, в тоску.

Простите, кого обидела.

+1

358

ghost написал(а):

что приступы рипования нужно стараться побороть в себе, тем более, если ты пришел получать поддержку на таком ресурсе. Ты пришел получать положительные эмоции, а не загонять себя и за собой - всех, в тоску.

just a stupid question - what for? )))))
it's all for love and against тоска? ))))

0

359

помните, как в прошлом году мы боролись за наши посты, кажыдй старался быть полезным хоть словечком, хоть зацепкой. как у нас горели носки от новогоднегшо сюрприза-подарка......... и множество безумно дорогих моментов
сейчас
Ольчик, Светик :jumping:

СветиГ написал(а):

Просто вот как-то переболела я этот душевный период и щас я в ладах с собой,наконец-то. Я опять в ожидании. Как бы то нибыло,но это правда,что всегда остаётся надежда,всегда.

СветиГ написал(а):

Просто пережить это надо всё.

Smile написал(а):

Но я счастлива что у меня есть эти сомнения, значит есть стимул что-то делать, искать и узнавать, думать, в конце концов !!!

вооот это всё вторая часть (глава) год нашего нового урока. мы продолжаем учиться жииить, слушая себя, нащупывая гармонию и баланс

+1

360

JanuSS написал(а):

just a stupid question - what for? )))))
it's all for love and against тоска? ))))

it's all for yourself

0

361

JanuSS написал(а):

just a stupid question - what for? )))))

Перепощу себя же с мдж

Вот было бы хорошо, если бы так просто было все понять.
На самом деле, что такое форум?
Форум - это со-общество людей, объединенных общей идеей / целью.
И здесь напрашивается логический вывод такой -
Если форум ставит своей целью расследование событий 25 июня, включая возможные причины, тогда (по идее) должны быть равноправны все версии, включая альтернативные, и относиться к этому надо спокойно и рассматривать все факты, и не впадать в депрессии или порицания от того, что разные варианты возможны и что есть люди с разными точками зрения, и не впадать в отчаяние от отсутствия веры.
Если форум ставит своей задачей поддержку одной из возможных версий и соответственно поддержку в этой вере людей, именно ее придерживающихся, и укрепление их на этом пути, тогда стоит (наверное) принять это как факт и людям будет проще определиться, соответствует ли их понимание и видение пребыванию в этом сообществе.
Третий вариант - считать форум не со-обществом, а, скажем, сложившимся коллективом людей, имеющих не общую цель, но общий интерес (в данном случае, Майкл), тогда часть людей может заниматься расследованием, часть - коллекционированием, часть - помощью и акциями, часть - общением на свободные темы и т.д. Этот вариант подразумевает не единство, но свободу выбора.
И в первом, и во втором, и в третьем случае сам форум не проигрывает и не выигрывает, оставаясь все той же огромной базой информации, которая заслуживает сохранения и пополнения по мере сил и желания участников.
Вот если бы в этом вопросе была у нас всех общая точка зрения - зачем мы сюда приходим - наверное, было бы меньше гораздо споров. И меньше разочарований, наверное, тоже.
Другое дело, что не каждый из нас способен четко отдавать себе отчет в своих персональных целях и потребностях.

А посему - давайте жить мирно и мириться с тем. что потребности у нас РАЗНЫЕ!

+1

362

Izabel написал(а):

У кого то возникли сомнения, почему бы это не обсудить??? Почему нужно укорять в этом человека??? Или что, если ты не дай бог засомневался, или пришел  не за положительными эмоциями, а просто поделиться сомнениями...поговорить о своем...о наболевшем, то лучше и не приходить вовсе??? так получается???

Дорогие единомышленники!
Накатило на меня как то...
Сомневаюсь я вот в этом вопросе. Сомнения мои конкретно вот какого рода...
здесь не верю...здесь не убедительно...а вот так вот вообще не катит...
Что думаете по этому поводу?!

или

Все вижу, все читала, все понимаю, НО наступил такой момент, когда просто морально тяжело, эмоции накатывают справиться в одиночку не могу. Тоска съедает сердце. Поддержите пожалуйста - скажите чего нить хорошее, пусть и не аргумент...

или

Идите вы со своими аргументами в урюпинск, все плохо, все умерли, закопаны, ничего не слышать не видеть не желаю и вообще я от вас ухожу потому што вы меня не понимаете не принимаете и чужую точку зрения (тобишь мою истерическислезноединственноверную) не слышите.

Есть разница????????????????????

Отредактировано ven77 (12-10-2010 14:12:01)

+2

363

Izabel, вы меня не так поняли. Я никого не корю, я говорю про другое, об этом хорошо выше сказала ven77

0

364

ven77 написал(а):

Есть разница????????????????????

Разница есть!!!! Каждый высказывает свое мнение и говорит о своих чувствах по разному! Все люди разные! Мы  до сих пор этого так не поняли.....Вот когда мы это поймем, наверное тогда будем терпимее друг к другу!

Только разве кто-то ставит вопрос так???:

ven77 написал(а):

Идите вы со своими аргументами в урюпинск, все плохо, все умерли, закопаны, ничего не слышать не видеть не желаю и вообще я от вас ухожу

......Видимо мы просто не слышим друг друга....
Извините, если кого обидела.

Отредактировано Izabel (12-10-2010 14:27:31)

0

365

Izabel написал(а):

Видимо мы просто не слышим друг друга....

Izabel написал(а):

Видимо мы просто не слышим друг друга....

Izabel написал(а):

Видимо мы просто не слышим друг друга....

Izabel написал(а):

Видимо мы просто не слышим друг друга....

Izabel написал(а):

Видимо мы просто не слышим друг друга....

................................

0

366

Izabel написал(а):

Только разве кто-то ставит вопрос так???:

Вопрос именно так не раз и не два ставился за этот год и здеся, как говорят у нас в деревне, и тама...
Настя права - в снесенной болталке на МДЖ можно было бы много интересного почерпнуть на эту тему.

Премчик старый до неприличия.
Обычно вызывающий три вида постов:
- нет нет не уходи как же мы без тебя
- хватит ныть...достали
- спокойно товарищи! все мы разные и все мы имеем право на свою точку зрения, ну ну ну ща придет админ и поставит нарушителей дисциплины в угол

Детский сад штаны на лямках!

Отредактировано ven77 (12-10-2010 14:33:02)

+2

367

мне кажется пора открывать новую ветку и звать отоларинголога для консультаций......

Народ...... давайте останавливаться......уже

заглянула в болталь - там "давайте дарить радость и тепло"
захожу сюда - ругачки

с одной стороны конечно хорошо - разноплярность
с другой стороны...... на самом деле ничего хорошего

а проблемы "услышать" чужое мнение были всегда и со всеми..... спорить здесь значительно легче чем понять ))

серьезно.... закругляйтесь !!

+3

368

А вот и админ!!! :D

Зри в корень!
Козьма Прутков

Отредактировано ven77 (12-10-2010 14:35:01)

0

369

ven77 написал(а):

А вот и админ!!!

вот дааа ))) не избавиться вам от меня )))

0

370

Всякая высказанная мысль есть ложь.
Каждая услышанная мысль ложь вдвойне.
когда говорят - очень стараются привести слова в соответствие мыслям. это редко удается. когда слушают - восстановить первоначальную мысль точно уже полностью невозможно (с)из интернета.

+2

371

JanuSS написал(а):

вот дааа ))) не избавиться вам от меня )))

Упоси Господь!
(Потому там и зачеркнуто) :hobo:

+1

372

Не в попытку убеждения, а просто из желания высказаться. Есть ли смысл во всем этом? Есть ли смысл в этом расследовании? К чему оно может привести? Так устроено, что рано или поздно умирают все. Абсолютно все. И так устроена жизнь, что она всегда делится четко пополам на "до" и "после". Какая существенная разница между  "белливироми" и "Не белливерами"? И те и другие в конечном итоге имеют одно и то же и ничего более. Когда  умирает близкий человек, начинаешь думать " Ах вот если бы я  сделал что-то вот так, а не этак, ах, вот если бы я сказал что-то другое, а не то. Ах, если бы сейчас можно было бы вернуть этого человека, то все было бы совсем по другому..." Чушь и бред! Никогда бы не было по другому, потому что не было бы этого осознания. До какой правды хотите докопаться? Если Джексон совершил то, на что вы все надеитесь, то его жизнь ровно так же как и у вас разделилась ровно пополам на "до" и "после". А как правило "после" уже не бывает того, что было "до".  Так может это просто попытка из двух зол выбрать наименьшее? "Пусть ничего не делает, только бы знать, что жив." И какой в этом смысл? Никакого, потому что вы будите жить в конечном итоге с тем же с чем живут и те, кто не верит в вашу точку зрения и не приемлит ваших доказательств. Зачем спорить, биться головой и рвать на себе лифчик? Если имело место быть "побег", то рано или поздно человек найдется, по собственной воле или нет, но найдется. А если нет, то какой бы сильной ( на 100% или на 50%) ни была бы ваша вера, она не воскресит этого человека. Так уж устроен этот мир.

+1

373

Eugene Landswood, просто иногда так бывает, что мы притягиваем наши желания(лично у меня так было и неоднократно) и пусть это будет светлое желание жизни

0

374

Eugene Landswood, я полностью согласна. Но я смотрю немного под другим углом. Не со стороны обреченности, а со стороны позитива.

Eugene Landswood написал(а):

К чему оно может привести?

А к чему бы оно не привело. Сколько нового мы за это время узнали! Кто-то подтянул английский, кто-то даже путешествовал, кто-то узнал вещи, о которых в обычной ситуации даже не подумал бы, этот список можно продолжать список долго.

Eugene Landswood написал(а):

Зачем спорить, биться головой и рвать на себе лифчик?

Для себя, для своего развития и самосовершенствования. Опять таки - любой опыт - это позитивный опыт. А уж умение  грамотно отстаивать свою точку зрения (пусть даже ценой собственного лифчика) никогда не будет лишним.

Eugene Landswood написал(а):

Если имело место быть "побег", то рано или поздно человек найдется, по собственной воле или нет, но найдется. А если нет, то какой бы сильной ( на 100% или на 50%) ни была бы ваша вера, она не воскресит этого человека. Так уж устроен этот мир.

+1, как говорится.
Ищите плюсы во всех ситуациях, и настрой ваш улучшится.

0

375

Eugene Landswood  ненене,ваще не согласна . Вот например конкретно с этим.

Eugene Landswood написал(а):

"Пусть ничего не делает, только бы знать, что жив." И какой в этом смысл? Никакого, потому что вы будите жить в конечном итоге с тем же с чем живут и те, кто не верит в вашу точку зрения и не приемлит ваших доказательств.

какой смысл? ну как же!жив- значит живой- дышит,двигается,чувствует,испытывает эмоции,мыслит и.т.д. Как бы в жизни не было керово,но все мы очень ценим жизнь как таковую.А тем более жизнь человека,ставшего тебе таким родным-родным.. Это я о себе. Да,мне бы очень хотелось чтобы он был жив..вот просто жив.

возможно не так поняла эту фразу :smoke:

Отредактировано СветиГ (12-10-2010 18:21:54)

+1

376

shoo написал(а):

Сколько нового мы за это время узнали! Кто-то подтянул английский, кто-то даже путешествовал, кто-то узнал вещи, о которых в обычной ситуации даже не подумал бы, этот список можно продолжать список долго.

shoo написал(а):

Для себя, для своего развития и самосовершенствования.

И для всего этого  было нужно обязательно чтобы кто-то умер или инсцинировал свою смерть? Раньше было никак?))) Или просто ломало?

СветиГ написал(а):

какой смысл? ну как же!жив- значит живой- дышит,двигается,чувствует,испытывает эмоции,мыслит и.т.д. Как бы в жизни не было керово,но все мы очень ценим жизнь как таковую.А тем более жизнь человека,ставшего тебе таким родным-родным.. Это я о себе. Да,мне бы очень хотелось чтобы он был жив..вот просто жив.

Он вполне может быть жив, но вот вы об этом можете так и не узнать. Как такой вариант? Или обязательно нужно знать, что жив? тогда это уже слепой эгоизм.)

Отредактировано Eugene Landswood (12-10-2010 19:32:36)

0

377

Eugene Landswood написал(а):

И для всего этого  было нужно обязательно чтобы кто-то умер или инсцинировал свою смерть? Раньше было никак?))) Или просто ломало?

Еж птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.)))

0

378

Eugene Landswood написал(а):

Есть ли смысл во всем этом? Есть ли смысл в этом расследовании? К чему оно может привести? Так устроено, что рано или поздно умирают все. Абсолютно все. И так устроена жизнь, что она всегда делится четко пополам на "до" и "после". Какая существенная разница между  "белливироми" и "Не белливерами"? И те и другие в конечном итоге имеют одно и то же и ничего более.

Eugene Landswood написал(а):

Никакого, потому что вы будите жить в конечном итоге с тем же с чем живут и те, кто не верит в вашу точку зрения и не приемлит ваших доказательств. Зачем спорить, биться головой и рвать на себе лифчик?

Я тоже не согласна.  :smoke:  Смысл был изначально! Смысл даже в том, что достаточно значительная часть людей не поверили как зомби тому что объявили в новостях.
А включили свои мозги и стали думать! Искать, сопоставлять. Даже если на это и был чей то рассчет  :suspicious:
Ну а если вы уверены что смысла нет...то зачем теряете время? Причем подчеркнуто дистанцируясь от нас-вас? :question:

Eugene Landswood написал(а):

имело место быть "побег", то рано или поздно человек найдется, по собственной воле или нет, но найдется.

Вот-вот.

Eugene Landswood написал(а):

может быть жив, но вот вы об этом можете так и не узнать. Как такой вариант? Или обязательно нужно знать, что жив? тогда это уже слепой эгоизм.)

Да, обязательно нужно знать))) А в чем Ваша задача? Образумить неразумных?  ^^

Сорри, какой то пустой разговор.

0

379

ветку надо переименовать в "Проповедь" :glasses:

Eugene Landswood написал(а):

"до" и "после"

:idea: о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух
а говорите, бред и зря :flirt:

Отредактировано Daria (12-10-2010 19:54:50)

0

380

viki написал(а):

А в чем Ваша задача? Образумить неразумных?

Иногда у меня бывает свободное время.)) И это такое маленькое хобби. Наблюдать. я просто наблюдаю. Я ничего не жду и не пытаюсь что-то выискивать и доказывать. Мне интересно наблюдать за фэнами Джексона и делать  выводы для себя.)

0

381

shoo написал(а):

Еж птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.)))

вообще то - киви))

0

382

Eugene Landswood написал(а):

какой бы сильной ( на 100% или на 50%) ни была бы ваша вера, она не воскресит этого человека. Так уж устроен этот мир.
0+-

В том-то и дело, что воскресит.
Думаю для многих не секрет, что серьёзные люди давно этим занимаются, и форумы есть на эту тему.
Ну и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА имеется- должно быть как можно больше людей "в теме".
Чтобы процесс проходил успешнее )

Я вот всё надеялась, когда люди по Леджеру убивались, что они так захотят его вернуть, что заинтересуются темой воскрешения.
А фиг-то...
Через некоторое время- Джексон со своим спектаклем :)    Мегаудар. Куча народу ( кроме беливеров канеш) скорбит, но опять СМИРЯЕТСЯ, и не ищет СОВРЕМЕННЫХ выходов из ситуации.

P.S. Тех, кому тема воскрешения пока чужда, прошу не пугаться, что в фанаты МайкОла пролезли сумасшедшие )))

0

383

** написал(а):

Куча народу ( кроме беливеров канеш) скорбит, но опять СМИРЯЕТСЯ, и не ищет СОВРЕМЕННЫХ выходов из ситуации.

P.S. Тех, кому тема воскрешения пока чужда, прошу не пугаться, что в фанаты МайкОла пролезли сумасшедшие )))

А вот теперь и я начинаю опасаться за свою психику)))) http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_185.gif

** написал(а):

Думаю для многих не секрет, что серьёзные люди давно этим занимаются, и форумы есть на эту тему.
Ну и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА имеется- должно быть как можно больше людей "в теме".
Чтобы процесс проходил успешнее )

А! Я поняла. Но Вы, извините, не к тем обратились... понимаете, у нас (биливиров  ;)  никто не умирал...стало быть и воскрешать то некого! Сорри!!!

Вы попробуйте к некрофилам )))  :yep:

Отредактировано viki (12-10-2010 20:19:03)

0

384

** написал(а):

В том-то и дело, что воскресит.
Думаю для многих не секрет, что серьёзные люди давно этим занимаются, и форумы есть на эту тему.
Ну и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА имеется- должно быть как можно больше людей "в теме".
Чтобы процесс проходил успешнее )

Вы тоже поклонница Гробавого?)))  :D

0

385

viki написал(а):

не к тем обратились...

Судя по последним батлам - как раз по адресу! ^^

+2

386

Eugene Landswood написал(а):

Мне интересно наблюдать за фэнами Джексона и делать  выводы для себя.)

ну а хоть кусочек сырку та можна получить?? в качестве мотивации за хорошее поведение (ну или за быстрое усваивание чего-то там))
я буду старацца... правда правда...

+4

387

Eugene Landswood написал(а):

Он вполне может быть жив, но вот вы об этом можете так и не узнать. Как такой вариант?

Дык с таким вариантом живу больше года.Ужо привыкаю к этому состоянию  :hobo:

Eugene Landswood написал(а):

Или обязательно нужно знать, что жив? тогда это уже слепой эгоизм.)

Да,хотелось бы знать. йа эгоистко,мне фсехда всё хочеццо))  [взломанный сайт]

0

388

Eugene Landswood написал(а):

Вы тоже поклонница Гробавого?)))

Ай-ай... фамилию неправильно написали :) ГрАбовой. Наверное я должна была представиться, и сказать ( чтобы меня всерьёз восприняли), что я фанатка Джексона уже очень давно? И про последние работы/открытия физиков?
Конкретно про Грабового. Вы изучали его работы? Или Вы знаете о нём из "кампании по его травле", как и недалёкие люди знают про Майкла по заказным статьям?

viki написал(а):

А! Я поняла. Но Вы, извините, не к тем обратились... понимаете, у нас (биливиров    никто не умирал...стало быть и воскрешать то некого! Сорри!!!
Вы попробуйте к некрофилам ))) 
Отредактировано viki (Сегодня 20:19:03)
0+-

Не боись, бейба ) И к ним, родимым, успеется :)
(А воскрешать всегда найдётся кого. То, что конкретно Джексон жив-здоров я вроде ясно написала)

0

389

** написал(а):

Наверное я должна была представиться

представьтесь, плиз...
тема вот мне очень интересна... ну если Грабового во внимание не принимать..
Или?...

0

390

Eugene Landswood написал(а):

Иногда у меня бывает свободное время.)) И это такое маленькое хобби. Наблюдать. я просто наблюдаю.

Прошу прощения за offtop.
- Ой, смотри! Золотой телевизор!!!! А как же его смотреть????
- Его не смотреть, его ПОКАЗЫВАТЬ надо!

+1

391

да, кстати, увидела просто mama в числе читателей..
ничего личного и никакого наезда с моей стороны не было...)))
просто - ну не надо свой личный негатив пытаться на других вешать - это правда лишнее)) - (сама иногда этим грешу - НО - борюсь с этим))))

0

392

** написал(а):

Через некоторое время- Джексон со своим спектаклем     Мегаудар. Куча народу ( кроме беливеров канеш) скорбит, но опять СМИРЯЕТСЯ, и не ищет СОВРЕМЕННЫХ выходов из ситуации.

** написал(а):

То, что конкретно Джексон жив-здоров я вроде ясно написала

** написал(а):

И про последние работы/открытия физиков?

Простите, имени не знаю, а к ** сложно обратиться.
Не могли бы Вы уточнить, какие открытия физиков какой выход и из какой ситуации? а то что-то у меня никак Ваше видение в одну картину не сложится.

Еще. Посты Ваши и их обсуждение будут перенесены в соответствующую тему.

0

393

Да.. и еще насчет поддержки друг друга и всех остальных остальных пирогов...
Что значит - поддержка??
Вот например - кто-то заболел сильно..
и друзья\знакомые\родные его поддерживают..
Опять таки как?
В зависимости от...
Ты справишься!!
Все будет хорошо!!
Там тоже есть жизнь!!
и т.д.

И в зависимости от того - КАК ему это надо....

И вот приходит человек (тоже типа с "поддержкой") - а вот мне то блин еще хуже чем всем вам....((( вместе взятым...
а вот пожалейте лучше меня..

И кто есть этот человек?
Есть он так называемый "энергетический вампир"...

НЕ НАДО ВАМПИРИТЬ...
Гавна негативного в нашей повседневной жизни и так хватает выше крыши.....

+1

394

Neo, солнце,

Neo написал(а):

а вот пожалейте лучше меня

а давайте меньше жаловаться, но больше жалеть? )
ну так - для разнообразия что ли? )
а то вырастут страшные клыки и когти и будем не энергетическими уже (и молоко не поможет... )

Neo написал(а):

Все будет хорошо!!
Там тоже есть жизнь!!

товарищ Швондер, я Вас люблю!!!  :D

0

395

Вивьен написал(а):

а давайте меньше жаловаться, но больше жалеть? )
ну так - для разнообразия что ли? )

согласна))
пока - на первом уровне - стараюсь меньше жаловаться....
больше жалеть - это конечно сильней.. надо работать над собой...))
стараемся... ну и наблюдения, конечно, над фанами МД, вносят свою непосильную лепту так сказать)))

0

396

Neo написал(а):

ну и наблюдения, конечно, над фанами МД, вносят свою непосильную лепту так сказать)))

Большой брат следит за вами! Тссс

0

397

Neo написал(а):

надо работать над собой...

это дааа ))

Neo написал(а):

ну и наблюдения, конечно

рос-рос Вовочка и вырос философом... Neo, это не персонально ))

0

398

Neo написал(а):

представьтесь, плиз...

Юлия :)

Neo написал(а):

если Грабового во внимание не принимать..

Хм... Можно и не принимать) Не он один этой темой занимается.
Но он решил податься в президенты, и... мы видим, что получилось. И если б я не была уже "учёной" ) фанаткой Джексона, я бы может тоже повелась на адские сказки про Грабового. Тебя именно они смущают?
А сама тема, да, очень интересная )   Кстати, публика, снисходительно посмеявшаяся над моим постом, вы же не думаете, что "воскрешение", это ужасные зомби лезущие из могил ? )))))))))
Скорее это повышение вибраций, своих и окружающих, до такого уровня, чтобы миры- наш, и наших дорогих "упокойников" (сорри, принято говорить ушедших) соединились, и мы с ними наконец обнялись и т.д. и т.п. ))
Словом, следующий уровень в развитии человечества.

Отредактировано ** (12-10-2010 23:46:55)

0

399

**, Юлия, так при чем здесь Майкл?

кажись, я была неправа - повышение вибраций, своих и окружающих - как раз в эту тему...

0

400

** написал(а):

Но он решил податься в президенты, и... мы видим, что получилось.

я вот честно это пропустила... что получилось та прости Госпади??? Не дали ему донести правду до нас??? Кровавая гебня вмешалась???
.

** написал(а):

Словом, следующий уровень в развитии человечества.

это да - это мы уважаем))) ( ну собственно я лично - уважаю)))

0


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » Самообман.......или о наболевшем....