MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Интересное "чириканье"...


Интересное "чириканье"...

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Michael is not alive тчк Fact тчк
Ни разу за два года, как мне кажется, Джермейн, да и не только он, не был так категоричен.
Он давал повод сомневаться. Многие уходили от ответа, мило улыбаясь при этом.
Что изменилось? Вот такое поведение как раз логично было бы в начале, сейчас это выглядит странно.
И началось это примерно, с даты, когда был перенесен суд. Нет?
Так что случилось? Впечатление, что его сильно напрягают все эти вопросы.

0

702

Сижу уже около получаса читаю твиттер...
написала и вижу как это выглядит "полчаса читаю твиттер  :D ,
достойное чтиво))

Не знаю уж по какой причине, но у Тома, у Пиано Геймз был, видимо междусобойчик с Джермейном за кадром.
В результате чего он получил вот эти сообщения от Джермейна о том, что 2х2=5
При чем у Тома просто истерика после, там столько твиттов на эту тему, он просто весь хоакс пересказал,
перечисляя все, что было за эти два года)) Его сильно , видимо задело.

Но Джермейн, кстати, тоже занервничал, твиттов тоже много:
@magicpoetryx i don't judge. I just wish I could stop their pain. It breaks my heart to see them hold on to a fantasy
Я не сужу. Я просто хотел бы остановить их боль. Это разрывает мне сердце, когда я вижу, как они хватаются за иллюзии

И гневно к Перл:
@Pearljr you shld be ashamed of yourself -- irresponsibly fanning the flames with your nonsensical speculation & false premise. that's all
Вам должно быть стыдно за себя - это безответственно раздувать пламя надежды бессмысленными спекуляциями и ложными предположениями. Это все.

или вот еще всем:
I can't give this any more attention. It is a false debate that forgets that Michael would never, ever so cruelly hoax the fans he loved
Я не могу больше уделять этому внимание. Это лживые дебаты, Майкл никогда не поступил бы так с фанами, которых  он любил

И ритвитнул кусочек от  Карен:
First and foremost RT @wingheart Nor would he torture his own children...
И в первую очередь,@wingheart   не поступил бы так со своими детьми

Я честно не понимаю, к чему сейчас все это? Он два года знал и видел. И вдруг сейчас такой щелчок по носу беливерам.
Прям нервный такой весь))) Или это просто книге его PR-нужен? Или что вообще это было?

Отредактировано Invi (08-05-2011 20:23:26)

+1

703

И вообще, что изменилось с октября прошлого года? Перл тогда так же говорила, что все живы.

Invi написал(а):

И гневно к Перл:
@Pearljr you shld be ashamed of yourself

http://s49.radikal.ru/i125/1105/2c/7468ee5d50c0.jpg
Pearl Jr. & Jermaine Jackson
Jackson Family Music

0

704

Invi написал(а):

Или что вообще это было?

ну, может, на него так серьезно с хоаксом не наезжали, а на этой волне только и успевай деньжата собирать, вот он и не заморачивался(конечно, выглядит не очень красиво, но он на святого и не смахивает) :dontknow: и Карен прям день в день с ним запела, а до этого только цвет волос и макияж на твиттерах обсуждала :dontknow: меня вот это хоровое пение смутило почему-то %-)

+1

705

Классный руководитель написал(а):

ну, может

ну может)) Но Ир, мне как-то слишком явной такая перемена настроения кажется.
Он оооочень резок. Прям паника))
И опять же, хором поют))

Отредактировано Invi (08-05-2011 20:47:18)

0

706

Invi написал(а):

Я честно не понимаю, к чему сейчас все это? Он два года знал и видел. И вдруг сейчас такой щелчок по носу беливерам. Прям нервный такой весь))) Или это просто книге его PR-нужен? Или что вообще это было?

На мой взгляд повлияла ситуация с Бен Ладаном. Его тело тоже не показали,да вообще ничего не показали. Часть американцев и не только их считает  убийство Ладена провакацией и ложью например такая версия - перед выборами Обамы на 2ой срок сделать Обаму "спасителем" (там много версий).
Вот всовокупности с этим Жармен и пишет в твитере.

0

707

screamit написал(а):

На мой взгляд повлияла ситуация с Бен Ладаном

простите, не совсем вижу связь :dontknow:

screamit написал(а):

перед выборами Обамы на 2ой срок сделать Обаму "спасителем" (там много версий).

это-то понять как раз можно, но при чем здесь Майкл и его хоакс,ели он имеет место быть? :dontknow:

0

708

screamit написал(а):

На мой взгляд повлияла ситуация с Бен Ладаном. Его тело тоже не показали,да вообще ничего не показали.

ну как бэ кое что показали))) как сидит старый человек смотрит телевизор))) в шапке и одеялом накрытый)))

На первый взгляд вроде связи нет. Но если подумать....на Обаму не хило так наехали с этими фотками Бен Ладена.
Ассошиэтед пресс аж просто требует предъявить фото, мотивируя это каким то законом о свободе информации...

А тут МД со своим, прости господи, хоаксом два года глаза мозолит и наводит людей на простую мысль, шо власти врут   
Мож и цыкнули сверху на родню, хз 
правда с какого верху не могу представить..я и сама не знаю что думать... :dontknow:
но запели карен с жорой  действительно как то прям одновременно и практически одними и теми же словами...

0

709

про Бен Ладана не поверили, наверное, все кроме Америки, и чего то в голове тоже крутится слово хоакс,  обычное со значением инсценировка. достав календарик. просто совпадение: суд перенесли 2 мая, Бен Ладана убили тоже 2. и вся шумиха поднялась после суда и бегом-бегом и интенсивненько по всем фронтам.

0

710

а вот вновь заговорил очередной, прости Господи, инсайдер %-)

Важное сообщение о Конрад Мюррей
Я получил много писем по электронной почте на CM, позвольте мне прояснить несколько вопросов:
Конрад Мюррей процесса и возвращение Майкла в коей мере не сильно зависят друг от друга, и дальнейшей передачи не существует значимой связи.  Как я упоминал ранее: с 1 июля Майкл будет обнаружен кусок за куском(сорри за перевод) %-) , и ничего по этому вопросу не изменилась, в сентябре месяце не будет какого-либо конкретного объяснения, без страха.  Июль 2011 это правда.

(Завтра будет запись в блоге - дальнейший ход BAM)  Автор: Эдуард в 10:38 1 комментариев

http://bit.ly/kSvpak

Отредактировано Классный руководитель (08-05-2011 23:37:33)

0

711

Классный руководитель написал(а):

screamit написал(а):
На мой взгляд повлияла ситуация с Бен Ладаном

простите, не совсем вижу связь

screamit написал(а):
перед выборами Обамы на 2ой срок сделать Обаму "спасителем" (там много версий).

это-то понять как раз можно, но при чем здесь Майкл и его хоакс,ели он имеет место быть?

Сомневаюсь, что перемена настроения Джермейна как-то связана с убийством Бен Ладена, хотя всё может быть...

Ведь история казни Бен Ладена, действительно очень занятна. И с хоаксом МД можно найти много общего в плане сценария подачи информации, прям один почерк.
И если в истории со смертью МД, можно предположить, что  замешана мафия шоу-бизнеса, то в истории со смертью Бен Ладена однозначно замешано правительство США и Пентагон, не так ли? Но почему же тогда столько общего в информативном сценарии этих двух смертей, никак между собой не связанных. Если в случае с Майклом все ляпы и непонятки можно списать на нерадивые СМИ и хоакс, то уж в случае с Бен Ладеном, информация поступает от правительства США. И в связи с этим у меня возникает недоумение и вопросы!
Понятно, что убийство БЛ конёк в передвыборной кампании Обамы на второй срок и уж тут казалось бы всё должно выглядеть так, чтобы комар носа не смог подточить, президентские выборы это очень серьёзное дело, но что мы наблюдаем на самом деле...ляп за ляпом...
Сначала правительство США поведало миру очень сомнительную историю захвата и убийства БЛ, невыдерживающию никакой критики, прочитав возникает она мысль, что за бред + поспешное утопление тела в море, т.е. уничтожение улик + единственное поддельное посмертное фото БЛ, грубый фотошоп, который сразу же разоблачили......далее показана спальня и кровать на которой был убит БЛ......кровать показали, тело нет....
Далее, когда первая версия захвата и убийства не прокатила, правительство США поведало другую, более похожую на правду, но всё рано вопросы остаются без ответов...
Сначала пообещали показать миру посмертные фото и онлайн видео захвата и убийства......потом Обама передумал, сказав, что фото слишком ужасные, чего это вдруг они стали ужасными.......видео захвата тоже передумали показывать.........но решили показать видео типа из захваченного личного архива БЛ......посмотрев эти обнародаванные правительством США видео, можно долго смеяться......это старые видеообращения БЛ, которые по идее все уже видели и ещё одно непонятное видео, типа БЛ сидит в своём доме и смотрит передачу про себя, то что это на этом видео БЛ можно только поверить на слово правительству США, а что собственно оно даёт, зачем его нам показали, а даёт оно то, что якобы БЛ смотрит передачу по допотопному телеку во времена правления Обамы, т.к. Обама промелькнул в кадре.....типа доказательство...
И вот я задаюсь вопросом, чё за хрень втирают миру, и на кого эта хрень рассчитана...... театр абсурда, как и в случае со смертью МД, только менее масштабный по размаху, по сама значимость смерти  БЛ для Америки, думаю не меньше, чем смерть  МД, только в первом случае это вызвало буйство ликования, а во втором море слёз и скорби....

Итак сходства дел:
1. тело не было показано
2. тело БЛ было утоплено в море, шкатулка с телом МД была зацементирована
3. единственное опубликованное посмертное, подделка, фотошоп
4. было показано место казни/преступления, в обоих случаях спальня/кровать....но не само тело....
5. сначала одна версия произошедшего, потом другая
6. полное ощущение, что тебе откровенно вешают лапшу на уши, а правду мы не узнаем....

вот как-то так на вскидку, набросала на скорую руку.......лично у меня сразу возникло странное чувство, какие-то ассоциации....ещё один хоакс, этот  на правительственном уровне....? Но как можно допускать такие ляпы на правительственном уровне, на носу перезидентские выборы и это убийство, как бы должно гарантировать Обаме второй срок, неужели заранее нельзя было всё продумать...!!! Там что одни дураки работают!!! Сомневаюсь, тогда не понимаю.....может хотели подставить Обаму....но это навряд ли....

Единственный снимок мёртвого бен Ладена  был сделан в фотошопе из старого фото БЛ и фотографии мужчины, убитого два года назад
http://www.eg.ru/daily/politics/25414/
http://www.eg.ru/upimg/photo/114706.jpg

обнародаванное видео, якобы из личных архивов БЛ, якобы с БЛ....
обратите внимание в видео на нищету в которой якобы жил БЛ и на старый ламповый телевизор....ну, а уж кто там сидит сложно понять......
http://www.youtube.com/watch?v=pLCDhlJd … r_embedded
Новостной выпуск CNN http://www.youtube.com/watch?v=zzN-O0m2 … r_embedded
Статья с этими видео: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011 … 8621.shtml

+2

712

Анхель написал(а):

Сомневаюсь, что перемена настроения Джермейна как-то связана с убийством Бен Ладена

я тоже сомневаюсь и очень сильно, допустим, много схожего в сценарии, но Джермейну-то это зачем понадобилось? молчал-молчал и вдруг прорвало, тогда только один вывод напрашивается

viki написал(а):

Мож и цыкнули сверху на родню

но с трудом и в это верю, это мы с вами в этом варимся вот уж второй год,как люди заинтересованные, а в Америке(кроме фанов) уже и забыли про это или не придают такого значения, мы со своей колокольни всё видим, вот поэтому нам кажется, что там хоакс МД приравняют к БЛ, имхо, конечно :dontknow:

0

713

Забыла добавить, есть ещё сходства:

7. ходят слухи, что БЛ умер несколько лет назад, про МД тоже
8. Что у БЛ был двойник, фальшивка
9. О смерти БЛ сообщали и раньше, но он оказывался жив, МД тоже...

Но мы все понимаем, что на этот раз БЛ должен умереть окончательно, без последующего воскрешения...
О том же вдруг и заговорил Джермейн, давая понять, что МД умер и не надо надеяться, что он жив, и тем более на его возвращение....

+1

714

Анхель написал(а):

можно найти много общего в плане сценария подачи информации,

только если это,
а так как-то..сравниваем несравнимое
получается как добро и зло, а сценарий один

0

715

Invi написал(а):

Анхель написал(а):

    можно найти много общего в плане сценария подачи информации,

только если это,
а так как-то..сравниваем несравнимое

Сори, что вмешаюсь)) На мой взгляд это ну совершенно разные вещи. А найти схожесть в сценарии...я лично не вижу..
Это абсолютно разные люди, разные цели и думаю совершенно разные технологи и исполнители.

В случае с бен Ладеном...пакистанские власти вроде сообщали о показаниях дочери БЛ, что сперва его захватили живым, а затем вывели во двор и расстреляли. Почему? у спецназа сдали нервы? или это всё же был приказ и живой он был не нужен.

Что касается фот. Судя по ранним сообщениям Бен Ладен давно отошел от дел это во-первых, был очень болен (почечная недостаточность) во-вторых, и судя по видео где он смотрит телевизор - это уже давно не тот БЛ что был раньше, а сильно старый, седой и явно не здоровый старик.
Как Обама выдаст фото расстрелянного возможно с жестокостью не того супер-боевика, а старика-инвалида ?? ИМХО конечно))
Это добавит ему популярности?

вот сегодня кстати прочла, что немцы не довольны казнью БЛ без суда и следствия (52%)
"Большая часть жителей Германии убеждена, что Усама бен Ладен должен был предстать перед судом. 52 процента немцев считают, что Соединенным Штатам следовало попытаться взять идеолога террористической группировки "Аль-Каида" живым и передать его в руки международного правосудия. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, опубликованные в пятницу, 6 мая.
42 процента респондентов уверены, что США обладали правом физически устранить "террориста № 1". При этом лишь 28 процентов опрошенных заявили, что испытывают радость в связи со смертью бен Ладена. Для двух третей населения Германии (64 процента) ликвидация лидера "Аль-Каиды" не является поводом для ликования."

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15 … 2-xml-mrss

Анхель написал(а):

Но как можно допускать такие ляпы на правительственном уровне, на носу президентские выборы и это убийство, как бы должно гарантировать Обаме второй срок, неужели заранее нельзя было всё продумать...!!!

ну как обычно)) видимо хотели как лучше, а получилось как всегда))

а как это возможно на правительственном уровне? Сама удивляюсь!
Бардак в Америке)))  ;)  :dontknow:

0

716

viki написал(а):

Бардак в Америке)))

ога))), и в судах тоже :D я сегодня не по существу во всех ветках выступаю %-)

0

717

Is Michael Jackson Alive?
When many of the guests were leaving Elizabeth Taylor’s funeral several of them said that they were almost certain that they had heard Michael Jackson’s voice. And one of the mourners is adamant that they saw him. %-) 

Could this be really possible? Has Michael Jackson produced one of his greatest performances and totally hoaxed the entire world. For millions of his fans that would not come as a surprise.

They already knew that everything that Michael Jackson does is special, completely original, absolutely sensational and always unexpected. And the first thing they would hear him say is ‘you are not alone, I am here with you’.

Read More.....The Resurrection of Michael Jackson

http://whatoldfolksay.blogspot.com/2011 … l?spref=tw

Майкл Джексон жив?
  Когда многие из гостей были оставить похоронах Элизабет Тейлор некоторые из них заявили, что они были почти уверены, что они слышали голос Майкла Джексона. И один из присутствующих на похоронах твердо убеждена, что они видели его
:.  %-)
Может ли это быть действительно возможно? С Майклом Джексоном производится одним из его величайших спектаклей и полностью hoaxed всего мира. Для миллионов своих поклонников, что не будет сюрпризом.

Они уже знали, что все, что Майкл Джексон делает особый, совершенно оригинальное, абсолютно сенсационной и всегда неожиданно. И первое, что они слышали, как он сказал это "вы не одиноки, я здесь с вами".

Подробнее ..... Воскресения Майкла Джексона

Отредактировано Классный руководитель (09-05-2011 18:07:05)

+2

718

Нет, мне определенно нравится PianoGames ))
где сядешь, там и слезешь))
У него все спрашивают почему же Джермейн написал это только ему в личку (тот скрин с DM)
Он отвечает:
@monii139 because he doesn't have the guts to lie publicly. Therefore, individually telling only those that ask makes it a lot easier... :/
Потому что у него нет мужества соврать публично. Говорить это лично тому, кто спрашивает, гораздо легче.

И пишет Джермейну:
@jermjackson5 "2+2=5" what, like the band members of the current Jackson "5"?
2+2=5 что равно сегодняшнему количеству участников Jackson5 ?

Ничего, что я тут ...?)) Но даже если чего..ничего не могу с собой поделать ))

+3

719

Invi написал(а):

Нет, мне определенно нравится PianoGames ))

How sad that people actually think I faked that picture of Jermaine's message! I'm speechless.

Как грустно, что люди на самом деле думаю, что я фальшивые, что картина сообщение Jermaine's! У меня нет слов.

http://twitter.com/#!/PianoGames

Отредактировано Классный руководитель (10-05-2011 00:16:25)

0

720

Классный руководитель написал(а):

Как грустно, что люди на самом деле думаю,

это он еще утром писал, Ир. Потому что его вчера забросали вопросами.
И кто-то написал ему, что он мог подделать этот скрин с сообщениями Джермейна. Для чего?
И после Том все время просил его сказать это всем, но Джермейн так конкретно, как в личке у Тома,
больше не выступил. Размазал все, как обычно и на этом все.

0

721

Invi написал(а):

Джермейн так конкретно, как в личке у Тома,
больше не выступил

ну он же во всеуспышание всем сказал, не только Тому, пусть и в других выражениях :dontknow: зачем ему скрины подделывать?

0

722

Анхель написал(а):

вот как-то так на вскидку, набросала на скорую руку.......лично у меня сразу возникло странное чувство, какие-то ассоциации....ещё один хоакс, этот  на правительственном уровне....

viki написал(а):

ну как обычно)) видимо хотели как лучше, а получилось как всегда))

а как это возможно на правительственном уровне? Сама удивляюсь!
Бардак в Америке)))

не совсем в тему "интересных чириканий"
но я вот тоже который день этому мюзик-холлу с Усамой удивляюсь..
новости все противоречат друг другу.. все время вспоминаю нашу историю..
как писала уже - видимо кризис идей и Wag the Dog - на этом фоне шедевр..
даже стала себе записывать комментарии к новостям о БЛ..
7 мая 2011
Вопросов о том, как был убит Усама бен Ладен, до сих пор много. Но теперь можно узнать, как он жил в Пакистане. Обнародована видеозапись, на которой хорошо видно, что скрывалось за трехметровыми стенами особняка.  (ну, слава богу – ща позырим)))
Судя по кадрам телеканала «Аль-Джазира», у «террориста номер один» и его семьи был собственный огород, и даже загон для коз и баранов — все необходимое для автономной жизни. (то есть был он как и я дачником – ну или автономно конца света ждал)) По версии «Аль-Джазиры», бен Ладен вообще не покидал пределы своей резиденции в течение нескольких лет и контактировал с окружающим миром только через своих курьеров, передает канал «Россия-24». (наконец-то разрешилась загадка каких-то двух предполагаемых курьеров, забредших в дом во время спецоперации – ранее мы предполагали, что это были курьеры из Интернет-магазина   – а он просто хотел в этот день с миром проконтактировать)))
Спецоперация по уничтожению Усамы бен Ладена была проведена в минувшее воскресенье в городе Абботтабад, расположенном недалеко от столицы Пакистана. Его дом находился в непосредственной близости от одной из самых известных в Пакистане военных академий. Останки Усамы бен Ладена перевезли на борт американского авианосца «Карл Винсон», находившегося в это время в северной части Аравийского моря. (совершенно случайно, ну бороздил он, бороздил просторы и забороздил в северную часть – ну может ребятам жопы просто напекло в южной части)))   С соблюдением исламских обрядов его тело было погребено в море. (опять идут в ход загадочные исламские обряды погребения в море))  Президент США Барак Обама принял решение не обнародовать фотографии с изображением убитого главаря «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена. (да все равно эти смешные конспирологи будут кричать, что фейк)))

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5858202/?frommail=1

+2

723

Invi написал(а):

И кто-то написал ему, что он мог подделать этот скрин с сообщениями Джермейна. Для чего?
И после Том все время просил его сказать это всем, но Джермейн так конкретно, как в личке у Тома,
больше не выступил.

http://twitpic.com/4uysun

Отредактировано businka0 (10-05-2011 13:40:44)

0

724

businka0 написал(а):

http://twitpic.com/4uysun

так вот это и есть скрин  директ месседжа - личного сообщение в твиттте Тома от Джермейна,
его может увидеть только тот, кому оно написано. А Том выложил скрин.

0

725

Invi написал(а):

так вот это и есть скрин  директ месседжа - личного сообщение в твиттте Тома от Джермейна,
его может увидеть только тот, кому оно написано. А Том выложил скрин.

Оль, а отчего Тому люди не поверили,Джермейн и всем писал, что про хоакс и речи не идет

0

726

businka0, Юля, я тоже не очень поняла.
Тут, наверное.. до этого Джермейн больше в кошки-мышки игрался, а тут конкретно так.
А после того, как ПианоГеймз твитнул этот скрин, народ начал обзывать его же, Тома, лжецом. И сомневаться в этом скрине.
А, спрашивали так: если Джермейн написал это тебе, почему он не может сказать это всем?
Я не знаю что им надо, может что бы каждому отписали, что да,  he's dead?
А может просто  такой  конкретный ответ вызвал негатив (многие же слышат Джермейна,как участника хоакса, все его оговорки и т.д),
а тут он им..
Я прошлась по твиттам, многие известные нам участники хоакса в этот день отписали Джермейну про 2х2=5 и т.д.
У Тома, видишь, такой вариант: Джермейну трудно врать публично, в личке оно как-то сподручнее)
Поживем увидим,...если дадут увидеть, конечно)

0

727

Invi написал(а):

многие же слышат Джермейна,как участника хоакса, все его оговорки и т.д),

вот-вот, мне и Джермейна не понять - сначала смело говорит на видео, что вместо хоспитал аэропорт,женушка его майку надевает с надписью Michael is alive,  а теперь видете ли, он и знаков не давал никаких

Отредактировано businka0 (10-05-2011 18:07:55)

0

728

misscoppelia coppelia
@ @theillusion777 Thanks for telling me you worked on Invincible but why to make so many mysteries with your identity ? would this help us ?
18 ч назад »
theillusion777 The Illusion
от misscoppelia
@ @misscoppelia I worked on Invincible, as an engineering assistant.21 ч назад »
theillusion777 The Illusion
от misscoppelia
@ @misscoppelia Yes, the rEVOLution will begin This Summer. And MJ did say, "See you in July." ;)22 ч назад »
misscoppelia coppelia
@theillusion777 Can you tell me in DM how come you know ? what is your relation to MJ ?
22 ч назад »
misscoppelia coppelia
@theillusion777 I read in your bio the revolution will begin this Summer. Will it end this Summer too ?
23 ч назад »
theillusion777 The Illusion
от misscoppelia
@ @NicMar67 Keep your eyes peeled This Summer. Even though the trials been delayed, things are still in motion. :glasses:
3 мая »
misscoppelia coppelia
@damienshields But your answer only proves that you may know something. Because the truth is too obvious.
9 мая » misscoppelia coppelia
@damienshields Or you should follow me if you want to know more. :glasses:
9 мая

http://twitter.com/#!/misscoppelia

misscoppelia Коппелия
@ @ theillusion777 Спасибо, что меня вы работали над непобедимой, но почему, чтобы так много тайн с вашей личности? бы это нам помочь?
18 ч назад »
theillusion777 Иллюзия
от misscoppelia
@ @ misscoppelia я работал на Непобедимый, как инженерные assistant.21 ч назад » :glasses:
theillusion777 Иллюзия
от misscoppelia
@ @ misscoppelia Да, революция начнется этим летом. И сказал, MJ, "Увидимся в июле". 22 ч назад » :glasses:
misscoppelia Коппелия
@ theillusion777 Можете ли вы сказать мне, в DM как же вы знаете? Какое отношение вы имеете к МЮ?
22 ч назад »
misscoppelia Коппелия
@ theillusion777 я прочитал в вашем био революция начнется этим летом. Будет ли конец этим летом тоже?
23 ч назад »
theillusion777 Иллюзия
от misscoppelia
@ @ NicMar67 глядите этим летом. Хотя испытания было отложено, вещи все еще находятся в движении. :glasses:
3 мая »
misscoppelia Коппелия
@ damienshields Но ваш ответ только доказывает, что вы знаете что-то. Потому что правда слишком очевидна.
9 мая »Коппелия misscoppelia
@ damienshields Или вы должны следовать за мной, если вы хотите знать больше. :glasses:
9 мая

Отредактировано Классный руководитель (10-05-2011 21:59:20)

0

729

Классный руководитель написал(а):

вы должны следовать за мной, если вы хотите знать больше

:rain:
я рассматривала этот твитт на днях)))
Вот страничка этого пользователя на wordpress
http://theillusion777.wordpress.com/
я как-то не впечатлилась, разве что  :crazy: в посте “4 Years to Get It Right”
такой расклад: 2012 = 2+1+2 = 5

Invi написал(а):

сообщения от Джермейна о том, что 2+2=5

businka0 написал(а):

надевает с надписью Michael is alive,  а теперь видете ли, он и знаков не давал никаких

http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  :crazy:

Отредактировано Invi (10-05-2011 22:47:42)

0

730

Анхель
Ведь история казни Бен Ладена, действительно очень занятна. И с хоаксом МД можно найти много общего в плане сценария подачи информации, прям один почерк.

Сценарий похож не то слово и это очень настораживает..... прям дежавю...... или правительство США настолько банально что все эти мистификации организовует по одному сценарию. В смерть Бен Ладена мне верится с большим трудом, в этом случае американцам дали то, что они так хотели - это смерть "террориста №1" а то что, он является\лся другом семьи Буша об этом в Америке не говорят.

Эти паралели в смертях меня наводят на мысль..... если Майкла хаокс существует и его организовали власти США то вполне возможно что это было организовано исключительно для того чтобы отвлечь общественность от более значимых проблем на то время, поэтому и БАМ Майкла может произойти именно тогда когда МИР нужно будет переключить с одного действия на другое. У Обамы сейчас явно планы ого-го на повышение рейтингов и мало какие задачи он перед собой ставит..... 

+1

731

снова я))
Не могу не читать твитт, сори!  :D

ПианоГеймз Джермейну:
@jermjackson5: @HendaBeLIEver I don't believe for a second that @Akon believes this to be the case” shame it was on live radio then
@jermjackson5 @Akon DOES beLIEve! He said it on LIVE Radio. Do you want the recording?!
@jermjackson5 , how do you explain @Akon & @TeddyRiley1 both being open believers?. please explain that one.
@jermjackson5 "my brother was not with us way before we got to the AIRPORT!" #MADNESS
смысл такой: Akon TeddyRiley верят, что МД жив, они открыто говорят об этом. Akon говорил это по радио. Объясните это.
И напоминает ему про АЭРОПОРТ)

Это только несколько твиттов Тома. Джермейн его игнорит, вообще  :dontcare:
Но его так как его аттакуют со всех сторон (бедный  :stupor: ) несколько его твиттов:

I'll defend Michael -- and the truth about everything -- in a considered context in the book, not via piecemeal tweets
@KarlaJorge I'm not refusing to answer Qs about Tohme Tohme. I'm just not doing it via a 140-character medium
Let's nail this nonsense once and for all: my wife @halimarashid is not related to Tohme Tohme #madness
@misscoppelia nor do I recall "attacking" anyone. I do recall pointing out that 2+2=5 is caused by wild imaginations
It astonishes me how people are side-tracked by fantasy fiction when the goal should be seeking justice for the death of Michael

Я буду защищать Майкла и правду обо всем, и здесь и в своей книге.
Я не отказываюсь отвечать на вопросы о Томе Томе, я просто не могу делать это в 140 знаков!  ^^
Это бред и безумие, моя жена на связана с Томе Томе!
когда я говорил о 2+2+5 я имел ввиду дикие фантазии.
Меня поражает, как люди отвлекаются на фантазии, когда цель должна быть одна - правосудие для Майкла!

Ну и с Ла Нуэзом, раз уж он тоже к нам присоединился)
ПианоГеймз ему:
@kingofpopart okay. So on the other hand what do you think of Teddy Riley and Akon believing he's still alive? Theyre close to the Jacksons.
can't be a coincidence that @kingofpopart and @jermjackson5 have both highlighted death and murder in the past week, but silent before..hmm
@ @kingofpopart how come you've suddenly decided to talk about MJ now? Thought you 'couldn't say' and why all of a sudden thinking murder?...

Может ли это быть совпадением, что и Вы и Джермейн  так подчеркнули и смерть и убийство, но до этого хранили молчание раньше..?
Вы внезапно решили поговорить о МД сечас? Раньше Вы "не могли говорить об этом" думаете об убийстве?

Нельсон отвечает :
@PianoGames If u read why I discussed this-it's because someone told me what they knew from the family..that's why I am mentioning it

Я обсуждал это, потому что кто-то сказал мне, что знали от семьи...поэтому, я упомянул это

нужно пойти посмотреть на какой именно твитт Тома это ответ)

Наверное, не стоит больше это сюда таскать? Сори, но они обсуждают тоже, что и мы  :blush:

Получается, мы имеем Джермейна, ЛаНуэза, Карен с синхронными высказываниями о смерти и убийстве,
а так же ЛаТою на CNN с ее conspiracy theory  о смерти брата. Все это не ново, но почему такой рецидив?

Отредактировано Invi (11-05-2011 10:21:46)

+2

732

Invi написал(а):

но почему такой рецидив?

не в первый раз уже между прочим....
до слушанья осталось 3 с чем то месяца..... у защиты должны найтись причины, чтобы отмазаться, в обвинения - причины чтобы кого-то все-таки за что-то наказать....

0

733

Invi написал(а):

Наверное, не стоит больше это сюда таскать? Сори, но они обсуждают тоже, что и мы

СтОит, интересно, к каким выводам придут

Спасибо Оль, что ты следишь

0

734

JanuSS написал(а):

3 с чем то месяца

типа формируем общественное мнение? )

businka0 написал(а):

к каким выводам придут

ой, придут ли, Юля)
главное нам тут мешанину из всего этого не устроить. Последим))

Отредактировано Invi (11-05-2011 10:44:42)

0

735

Invi написал(а):

Получается, мы имеем Джермейна, ЛаНуэза, Карен с синхронными высказываниями о смерти и убийстве,
а так же ЛаТою на CNN с ее conspiracy theory  о смерти брата. Все это не ново, но почему такой рецидив?

хоакс вступил в заключительную стадию: близится развязка  :rolleyes: 
семья открещивается от хоакса, в сми все чаще появляются статьи на тему: МД жив?

0

736

а я что-то совсем запуталась %-)

Не могу найти с чего пошел весь сыр-бор...где этот твит скан выложен, хочу почитать, что там Джермейн врет в лс :hobo:

0

737

An AngelWing,  пост 700  :glasses:

0

738

Diana77,
Я думала так тоже пока читала, ну или ещ слишком много сейчас всплесков таких беливерских,
и по какой-то причине это пока не нужно. Суд впереди, за что тогда наказываем, если никто не верит в смерть?)
а еще, как вариант: возвращения не планируется и слишком явное беливерство тоже не в их ворота.
там, кстати, Том пишет Джермейну: затишье перед бурей?
как всегда: понятно, что ничего не понятно.

0

739

Diana77 написал(а):

An AngelWing,  пост 700

спасибо... мдя :glasses: утро в колхозе, не иначе... но не хочется никого огорчать как-то...по-моему, и в этот раз все вполне объяснимо :dontknow: Хотя, как будут развиваться военные действия дальше, посмотреть очень интересно http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

740

http://twitter.com/#!/halimarashid

gatorgirl277  GiGi
@halimarashid Hi Halima. Can you confirm/deny Brian's statement that you are Tohme Tohme's cousin/introduced Tohme to your husband? Thanks.

halimarashid  Halima Rashid
@gatorgirl277 I am by no means related to Tohme at all, he is no ken to me. He is Lebanese, I am Afghan @jermjackson5 and I met him together
7 ч назад

@gatorgirl277 Who is Brian?? I am not related to Tohme. This is the most ridiculous thing I have ever heard..
7 ч назад

magicpoetryx  Veronica Jackson
@halimarashid @gatorgirl277 @jermjackson5 Who is Tohme? I have heard many ugly things about him...

halimarashid  Halima Rashid
@magicpoetryx @gatorgirl277 you are right, Tohme is not a nice guy...
7 ч назад с помощью web

halimarashid Halima Rashid
@KarlaJorge Tohme is not related to anybody
1 hour ago

@KarlaJorge I don't know if he was married to Randy's sister...
1 hour ago

@magicpoetryx @gatorgirl277 there were a lot of people in the hospital when Mj past, I don't know...I was with Jermaine
1 hour ago

@gatorgirl277 can you get me Brian's statement, so I can confront him.. @
1 hour ago

jermjackson5  Jermaine Jackson
от halimarashid
Let's nail this nonsense once and for all: my wife @halimarashid is not related to Tohme Tohme #madness
6 ч назад

gatorgirl277 GiGi
@ halimarashid Привет Халима. Можете ли вы подтвердить / отклонить заявление Брайана, что ваш кузен Tohme Tohme's / представили Tohme своему мужу? Спасибо.

halimarashid Халима Рашид
@ gatorgirl277 Я никоим образом не связана с Tohme вообще, он не кузен мне. Он ливанец, я афганка @ jermjackson5 и я встретились с ним вместе
7 ч назад

@ gatorgirl277 Какой Брайан? Я не связана с Tohme. Это самая смешная вещь, которую я когда-либо слышала ..
7 ч назад

magicpoetryx Вероника Джексона
@ @ halimarashid gatorgirl277 @ jermjackson5 Кто Tohme? Я слышала много уродливых вещей о нем ...

halimarashid Халима Рашид
@ @ magicpoetryx gatorgirl277 вы правы, Tohme не хороший парень ...
7 ч назад с помощью веб-

@ KarlaJorge Tohme не связан ни с кем
1 час назад

@ KarlaJorge Я не знаю, был ли он женат на сестре Рэнди...
1 час назад

@ @ magicpoetryx gatorgirl277 Было много людей в больнице, когда Mj умер, я не знаю ... Я была с Jermaine
1 час назад

@ gatorgirl277 Вы можете получить меня заявление Брайана, так что я могу противостоять ему .. @
1 час назад

jermjackson5 Джермейн Джексон
от halimarashid
Давайте забьем этот бред раз и навсегда: моя жена @ halimarashid не связана с Tohme Tohme # безумие
6 ч назад

+4

741

Мне кажется раз они так разговорились, может можно уже что-нибудь у них стоящее спросить? Вдруг ответят.

0

742

An AngelWing написал(а):

может можно уже что-нибудь у них стоящее спросить?

например?

0

743

Вивьен написал(а):

например?

почем  нынче  опиум  для  народа ?

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

744

Diana77 написал(а):

Я никоим образом не связана с Tohme вообще, он не кузен мне

:confused:

Какой Брайан? Я не связана с Tohme

Tohme не связан ни с кем

Прально, он сам по себе))
А чего это они все?
Но жуки-червяки испугалися, по углам, по щелям разбежалися: тараканы под диваны, а козявочки под лавочки,
а букашки под кровать - не желают воевать!... пропадай-погибай, Именинница!

+1

745

С Вашего позволения, перенесла всё последнее наинтереснейшее обсуждение в тему
Параллели с историей о Бен Ладене...

Анхель, Ваши размышения про чипы перенесла в ветку
Мир в поисках новой религии
потому как там эта тема затрагивалась

+2

746

@jermjackson5 Jermaine, this is a simple question requested by many..."WHY WERE THERE TOYS IN THE COURTROOM?"....easy.

Джермейн, это простой вопрос по просьбе многих ... "Почему  ИГРУШКИ В ЗАЛЕ СУДА ?".... легко

http://twitter.com/#!/PianoGames

ждем-с ответа :)

Отредактировано Классный руководитель (14-05-2011 00:06:20)

0

747

Люди, я посплетничать  :D
У Джермейна интервью в твитте. Мне кажется, ему это нравится.
Немного не в том порядке как отвечает, но я постаралась собрать вопро-ответ))

Зацепил Ренди Тараборелли и его книгу:
Jermaine Jackson :
Research has made me read Randy Taraborrelli. I am speechless. He's been pulling words out of his ass with his dialogue & scenes.
he writes scenes with dialogue like he was there, when he wasn't. I'm running out of yellow highlighter!
Ради исследования(интереса) прочитал Ренди Тараборелли.наконец-то)) У меня нет слов. Он вытягивает эти диалоги и сцены из задницы.  Он описывает эти диалоги, как если бы он был там. Но его там не было.

Вопрос: With a title like the book has...what else could we expect? And he claimed to be Michael's friend
У книги такой заголовок…что еще мы могли ожидать? И он заявляет, что он друг Майкла.
Ответ: still speechless.
Нет слов.
Вопрос: I think he is a great writer. I liked reading his book about Michael. Is he not accurate?
Я думаю он отличный писателт, мне нравится читать его книги о Майкле, разве они не точны?
Ответ: great writer. no dispute. but the rest...golly. and people wonder why I'm setting the record straight...
Отличный писатель. Кто спорит. Но остальное…ей богу, и люди удивляются почему я показываю истинное положение вещей.

Вопрос: If u can just give us 1 clue - What is the name of the security firm that MJ used 4 his surveillance cameras?
Если можно, дайте нам одну подсказку – Как называется охранная фирма, которую нанял Майкл для его камер наблюдения?
Ответ: I'll ask. Also, I don't know name of security firm used. never went there.
Я спрошу. Я не знаю названия этой компании. Никогда не обращался туда.
Вопрос: The security firm was interviewed right after June 25 th we lost all info, now that we deem it important it's gone.
Охранная фирма была опрошена сразу после 25, мы потеряли всю информацию, теперь, все важное ушло.
Ответ:  I'd suggest LAPD would know, but they probably erased that, too
Я предполагаю, что LAPD знали, но возможно они все стерли

Вопрос: First believers, than Teddy Riley, yet Tarraborelli...who's next Jermaine?
Сначала беливеры, теперь Ренди Тараборелли…кто следующий, джермейн?
Ответ: who's next? anyone who says anything untrue
Кто следующий? Любой, кто говорит неправду.

Вопрос: have u ever been jealous of your brother? Just wanna know..
Испытывали ли вы когда-либо ревность в отношении брата? Просто хочу знать.
Ответ: i know people like to insist I have, but not once. not even when he visited the set of On Golden Pond
Я знаю, что людям нравится настаивать на том, что я испытывал, но, никогда. Даже когда он посетил  «The Set On Golden Pond»
(ему) – мой любимый фильм.
Джермейн: one of mine, too  - один из моих тоже.
Вопрос:  oh i appreciate your reply!! Thanks :) yeah ppl think u are.. Not even once? Hmm ok..
О, спасибо за ответ. Да, люди думают, что испытывали. Ни разу? …хммм…ок. :D
Ответ:  i think folk confuse healthy competitiveness for jealousy
Я думаю, многие путают здоровую конкуренцию с ревностью. здоровую конкуренцию - это сильно  :D

Прощается:
Jermaine Jackson:
Nice chatting with you all. Bed beckons. Goodnight everyone
Так приятно поболтать со всеми вами, но пора спать. Спокойной ночи!

Отредактировано Invi (16-05-2011 11:47:18)

+2

748

еще сегодня обсуждают
@PianoGames @jermjackson5: "is @TeddyRiley1's account real?" - Teddy confirms things, that he said on his twitter: http://bit.ly/e3yQez
Является ли аккаунт Тедди Райли настоящим))

0

749

Invi написал(а):

Является ли аккаунт Тедди Райли настоящим))

Так если он сам в видео подтвердил свои слова, там сказаннные))))

0

750

PianoGames ●▲Tom Pickering▲●
@jermjackson5 watch from 9:50 4 proof of Teddy Riley's beliefs http://t.co/KjVO4yj and could you answer my Q about Uri Geller? #Appreciated
4 ч назад » PianoGames ●▲Tom Pickering▲●
@jermjackson5 what do you think of Uri Geller? He took me on American Radio to discuss the facts about Michael's hoax death...

я думаю, братишка уже не рад, что ввязался в диалог с беливерами :D

0

751

businka0 написал(а):

Так если он сам в видео подтвердил свои слова

Юля, там черт ногу сломит, Джермейн ушел в глубокую несознанку, его бомбят вопросами,
в том числе такими: как ты объяснишь, что Тедди Ралли беливер, говорит об этом в своем твитте и т.д.
И я не понял кому, но джермейн вроде сказал (вот Тедди передают слова Джермейна)
@TeddyRiley1 Jermaine Jackson's talking smack about u sayin your account isn't even real. Dumb.. Hes getting bombarded by beLIEvers thats
Джермейн Джексон говорит, что твой аккаунт не настоящий. Он бомбардирует беливеров.
На что Тедди отвечает:
horabora ASK HIM ABOUT HIS HAIR DO...IS THAT REAL?
Спросите его о его волосах...они настоящие?

Ну и вот на этой волне, Том пишет Джермейну он уже задолбал его: это ведь официальный твитт Тедди, парень?
И все снова полезли к Тедди:
LucyLovesMJ @TeddyRiley1 You're still a 'knower', right? :( Doesn't seem so does it :(
Ты ведь "тот кто знает", не так-ли? Что-то уже не похоже...
Тедди отвечает:I CAN'T SPEAK ABOUT IT MA...I AM A KNOWER.
Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ...да, я знаю.
и ты.ды.

В общем эта галиматья там длится и длится.. ладно бы фаны только , так нет,
и Джермейн щебечет как заведенный , все в кучу))

+2

752

Invi, спасибо большое что держишь в курсе))) :flag:

Invi написал(а):

Спросите его о его волосах...они настоящие?

Чьи волосы то?)))) Жоры?  :O  Или МД ?  :confused:

... кстати о волосах))) В ТИИ его очень редко показывают близко...но неужели это парик когда с хвостиком или распущенные??

0

753

viki написал(а):

Чьи волосы то?)))) Жоры

:D  Жоры, в смысле твитт так же реален как и волосы, ну, разве что у Джермейна паричок или там пряди накладные  :D ,
тогда и твитт видать фейковый.

viki написал(а):

...но неужели это парик когда с хвостиком

я голосую за свои , родные, мне так кажется

0

754

Invi, Оль, Джермейну не доверяю я , инстинктивно как-то, хоть и это к фактам не приколешь, но так... а вот Тедди верю, от души

+1

755

businka0, да фиг его знает, на что он из соображений "здоровой конкуренции" способен, Юль))))
Он вообще мне никогда не нравился..уууум ... больше всего, мне не нравится в нем, то, что он из тех, кому можно
наплести с три короба и он твой, даже и объянять ниче не надо, а уж кто и что ему наобещал, гадай теперь, мож я не права))

0

756

Всем привет  :flag:  я новичок на вашем форуме, надеюсь вы меня примите в свои ряды :flirt:  У вас здесь все оптимистично так хорошо что просто нехочется уходить и я рада вера продолжает жить что Майкл жив. Я белливер и была им с самого начала когда узнала о  смерти. Мне страшно потерять эту надежду и веру хотя конечно неизвестно как сложится ситуация в дальнейшем, во всяком случае поворачивать назад в своих убеждениях я считаю не к месту, ведь столько всего нам дает понять ЧТО ЖИВ!!!)) Так-что я очень рада что я здесь с вами  :love:

+3

757

Love M, привет! Велкам!

0

758

это наш новоиспеченный инсайдер из Варшавы(Эдвард) , ссыль не вставляется :dontknow:

Tuesday, May 24, 2011 Czat Chat
Chat again is the password: truthmjforever771

http://spikeria.pl/room/koncoweodliczanie/
(The entry regarding HD and continued shortcut will appear tomorrow)

Вторник, 24 май 2011 Czat Чат
Чат снова пароль: truthmjforever771

http://spikeria.pl/room/koncoweodliczanie/
(записи о HD и продолжал контекстном появится завтра)

Отредактировано Классный руководитель (24-05-2011 19:33:39)

0

759

OPRAH's final show words: " Thank you for sharing this yellow brick road of blessings".

Опра последние слова шоу: "Спасибо за отправку этого дороге из желтого кирпича благословений

http://twitter.com/#!/KINGDOM52

Отредактировано Классный руководитель (25-05-2011 23:08:48)

0

760

uclamusicbiz UCLA Music Business
"Michael Jackson Immortal will be as close as you can get to an MJ performance with visuals by Cirque Du Soleil." - Branca
15 ч назад »
uclamusicbiz UCLA Music Business
Michael Jackson has sold 40 million albums since his death. John Branca in tonight's class.
http://twitter.com/#!/uclamusicbiz

uclamusicbiz UCLA музыкального бизнеса
"Майкла Джексона Бессмертный будет так близко, как вы можете получить в исполнении МЮ с визуальными Cirque Du Soleil". - Бранка
15 ч назад »
  uclamusicbiz UCLA музыкального бизнеса
Майкл Джексон продал 40 миллионов альбомов после его смерти. Джон Бранка в классе сегодня вечером

Отредактировано Классный руководитель (26-05-2011 22:21:22)

0

761

ссылка не вставляется, но это тот же таинственный Эдвард из Варшавы:

Monday, May 30, 2011 "KO" 
Tom.R 

"The explanation is waiting in the coming months, it's not much time to explain the magic that lasts so long. Open your eyes Put away that mundane matters, let me take the magic, let it go - because without you it does not exist.
. Rehearsals, Michael feels great and I can see in his eyes is the same as others saw the occasion of the "Bad" or "Dangerous" I see strength - strength is not an ordinary human.  Once, when Michael had a day quite different than all, a lot of pondering, I said to him: "Michael, you're amazing - so do not expect a normal life and simple solutions."  Only the foundation of the entire operation is the love and respect. There will come a great moment of doubt - will come because they are necessary - but it just binds with magic - it will be sent to you - do not take this literally.
We have a chance to participate in Michael's vision - the vision of a new better world - more than what I saw exceeded my expectations!These attempts, it is not just appearance of Michael - but "the greatest manifestation of freedom in the history of our nation," you can not go so indifferent - you can not ... do not pay attention. On this day, everything will be directed to the City of Wonders, those few days - this time by Michael - time which will use the full. "

With explanations will help especially Oprah Winfrey and Larry King, 7 proved to be lucky this time!

Andrew Tr. (On the course of BAM)

"When I saw it all - I could not avoid this feeling, which said:" Andrew has been so little time! ." So do not waste it there and let the magic! "That's what I keep."

And we start from scratch - without forgetting what it was.
We look forward to July - when Michael will be discovered piece by piece -> until you pop out.
Previously, wait for what the family says, not forgetting about what forms a single whole.  Remember that circus of the sun lasts.

IMPORTANT:

All the news that I got an e-mail: edtruth77@gmail.com - please re-send to: edtruth77@wp.pl because of technical problems had to change the address (with gm. To wp). (At gmail still appears to me to be seen again, and I can not read messages)
I apologize for the problem.
Edward. Author: Edward at 23:54 0 comments 

Send e-mail BlogThis Share with Google Twitter Facebook Share with Google Share on Buzz

Отредактировано Классный руководитель (31-05-2011 20:06:51)

0

762

перевод:

Понедельник, 30 май 2011 "КО"
Tom.R

"Объяснение ждет в ближайшие месяцы, это не так много времени, чтобы объяснить магию, которая длится до тех пор, Открой глаза бросьте, что мирские вопросы, позвольте мне воспользоваться магией, Let It Go -. Потому что без вас она не существует.
. Репетиции, Майкл чувствует себя прекрасно, и я вижу в его глазах так же, как другие видели в связи с "плохой" или "опасных" Я вижу силу - силу не обычным человеком. Однажды, когда Майкл был день совсем другой, чем все, много размышлял, я сказал ему: "Майкл, ты удивительно - так что не ожидайте нормальной жизни и простых решений". Только основой всей операции является любовь и уважение. Там придет великий момент сомнений - придет, потому что они необходимы - но это только связывается с магией - он будет отправлен к вам - не принимать это в буквальном смысле.
У нас есть шанс принять участие в видении Майкла - видение нового лучшего мира -! Больше, чем то, что я увидел, превзошло все мои ожидания Эти попытки, это не просто появление Майкл, - но "наибольшее проявление свободы в истории нашей нации ", вы не можете пойти таким равнодушным - вы не можете ... не обращают внимания. В этот день, все будет направлено на город чудес, эти несколько дней - на этот раз Майкл - время, которое будет использовать в полной мере. "

С объяснениями поможет особенно Опра Уинфри и Ларри Кинг, 7 оказались повезло на этот раз!

Андрей Тр. (О ходе BAM)

"Когда я увидел все это - я не мог избежать этого чувства, в котором говорилось:" Андрей был так мало времени! . "Так что не тратьте его там, и пусть волшебство!" Это то, что я держу ".

И мы начинаем с нуля - не забывая, что это было.
Мы с нетерпением ожидаем июля - когда Майкл будет обнаружен кусок за куском -> пока не выскочить.
Ранее, ждать, что семья говорит, не забывая о том, что формы единого целого. Помните, что цирк Солнца длится.

ВАЖНО:

Все новости, которые я получил по электронной почте: edtruth77@gmail.com - Пожалуйста, еще раз направить по адресу: edtruth77@wp.pl из-за технических проблем пришлось сменить адрес (с ГМ WP.). (В Gmail еще мне кажется, не видел, и я не могу читать сообщения)
Я приношу извинения за проблемы.
Эдвард. Автор: Эдуард в 23:54 0 комментариев

Отправить по электронной почте BlogThis Поделитесь с Google Twitter Facebook с Google Доля Доля на Buzz

+1

763

@CrissAngel
Criss Angel
Rabbit is on fluids-hope he makes it...Hard for a wild animal to do well but hope to nurse him back and release him back 2 the wild
11 ч назад с помощью Twitter for BlackBerry®
http://twitter.com/#!/CrissAngel

девы, дайте точный перевод, я через гугл только слово кролик поняла :D

Отредактировано Классный руководитель (03-06-2011 00:04:47)

0

764

твит Epic Records от 14 мая

Epic_Records
I'M BACK. http://www.youtube.com/watch?v=dsUXAEzaC3Q

http://twitter.com/#!/Epic_Records

а это скрин с сайта http://www.epicrecords.com/news

http://i53.tinypic.com/2vd43k0.jpg

+3

765

Diana77 написал(а):

твит Epic Records от 14 мая

не поняла, кто пишет на этом твиттере и верифицированный ли он :dontknow:

0

766

businka0, на официальном сайте Epic Records http://www.epicrecords.com/ есть ссылка на твиттер http://twitter.com/#!/Epic_Records

Epic Records — американский звукозаписывающий лейбл, принадлежащий и управляемый Sony Music Entertainment...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Epic_Records

0

767

Ssssht! Exciting news for Michael Jackson fans coming up!Follow news alerts of Legendary Michael Jackson closely in the upcoming days for exciting news for Michael Jackson fans. Start counting the hours to Tuesday…….

Ssssht! Захватывающая новость для поклонников Майкла Джексона ближе! Следуйте новостях легендарного Майкла Джексона тесно в ближайшие дни для захватывающая новость для поклонников Майкла Джексона. Начало подсчета часов до вторника ...

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5248

Отредактировано Классный руководитель (04-06-2011 21:12:09)

+1

768

Что ж за новость то такая?  :smoke:

0

769

Olgeya написал(а):

Что ж за новость то такая?

Классный руководитель написал(а):

Начало подсчета часов до вторника ...

ждем-с  :smoke:

0

770

а вот еще один "знаток" %-)
isa_78 eloisa
@ @theillusion777 My dear Illusion, Is michael really ready to return? is he really sure for this choise? Майкл действительно готовы вернуться? он действительно уверен, для этого выбор
5 ч назад в ответ на @isa_78 ↑ 

@theillusion777
The Illusion
@
@isa_78 Yes, he is almost ready...planned for July. Да, он почти готов ... запланировано на июль.

http://twitter.com/#!/theillusion777

ну это ващще верх наглости :canthearyou:

@elifyillmaz I worked with him on "Invincible" and maintained a friendship (of sorts). He invited me to participate in the hoax :D
Я работал с ним на "Непобедимый" и поддерживать дружбу (родов).  Он пригласил меня принять участие в мистификации http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано Классный руководитель (04-06-2011 23:22:49)

+1

771

EcasanovaEvans E`Casanova
20 days.
4 ч назад »
EcasanovaEvans E`Casanova
Picture on the wall is the key to unraveling the mystery
http://twitter.com/#!/EcasanovaEvans

EcasanovaEvans E `Казанова
20 дней.
4 ч назад »
  EcasanovaEvans E `Казанова
Изображение на стене является ключом к разгадке тайны о какой стене речь? %-)  :dontknow:

Отредактировано Классный руководитель (05-06-2011 18:31:33)

0

772

"Изображение на стене является ключом к разгадке тайны о какой стене речь?"

Может он имеет ввиду изображение на стене своей страницы в Твиттере (у него там обложка альбома Michael (2010))?

0

773

ValeJackson95 Valentina
@ @theillusion777 Thank you for answering =) but will Michael be with us on 29 august?i hope we can celebrate his b-day with him this year =)
11 ч назад в ответ на @ValeJackson95 ↑ 

@theillusion777
The Illusion
@
@ValeJackson95 Well, seeing as #Bamsday is scheduled for July, I'd say yes ;)

german_secret Stephanie Rabe
@theillusion777 are you a 100000% sure Bamsday will be in July?1 ч назад в ответ на @german_secret ↑ 

@theillusion777
The Illusion
@
@german_secret I'm pretty sure :)

Спасибо за ответ =), но Майкл будет с нами 29 августа? я надеюсь, что мы можем праздновать его B-Day с ним в этом году
11 ч назад в ответ на @ ValeJackson95 ↑

@ theillusion777
Иллюзия
  @
@ ValeJackson95  Ну, видя, как # Bamsday запланировано на июль, я бы сказал, что да;)

german_secret Стефани Рабе
@ theillusion777 ты 100 000% уверен, Bamsday будет в июле?
1 ч назад в ответ на @ german_secret ↑

@ theillusion777
Иллюзия
  @
@ german_secret  Я уверен:)

http://twitter.com/#!/theillusion777

Отредактировано Классный руководитель (05-06-2011 21:22:12)

0

774

Классный руководитель написал(а):

EcasanovaEvans E`Casanova
20 days.
4 ч назад »

EcasanovaEvans E`Casanova
God Bless you! 19 days.
http://twitter.com/#!/EcasanovaEvans

ну , я даже не знаю :dontknow: обратный отсчет никак не вписывается в джулай %-) разве что таким образом нам предлагают вспомнить 25.06 :glasses:

0

775

Классный руководитель написал(а):

EcasanovaEvans E`Casanova

кто это вообще? я даже не могу ник прочитать)))

ЛаТоя размышляет, стоит ли ей твитнуть свой номер телефона  :D
La Toya Jackson:
Ok, I'm thinking about twitting my personal phone # for any1 who's STARTING OVER with me on June 21st to call me & tell me. Should I do it?
Канеш, should, ЛаТоя, будет весело)))

0

776

Invi написал(а):

кто это вообще? я даже не могу ник прочитать)))

[взломанный сайт]   :D это Казанова :mad:  :P

0

777

Классный руководитель написал(а):

Ssssht! Захватывающая новость для поклонников Майкла Джексона ближе! Следуйте новостях легендарного Майкла Джексона тесно в ближайшие дни для захватывающая новость для поклонников Майкла Джексона. Начало подсчета часов до вторника ...

кцтате уже вторник......совсем немного осталось....

0

778

Классный руководитель написал(а):

это Казанова

:unsure: еще б раз пять к ряду написал

Lamiya написал(а):

уже вторник......

мне все это напоминает проповедников разных и конец света,
вот недавно опять не наступил..

Отредактировано Invi (07-06-2011 16:59:25)

0

779

Lamiya написал(а):

захватывающая новость для поклонников Майкла Джексона

ну я ващще не поняла, где новость-то? :dontknow:

http://www.mj4justice.com/michael--news.html

0

780

Классный руководитель написал(а):

где новость-то?

поступило предложение :flirt: We are Staying up Late !! Just to announce the BIG News at Midnight > Watch mj4justice.com for details
Мы допоздна! Просто объявить BIG Новости в полночь :hobo: > Часы mj4justice.com подробнее

девы, я ужО боюся :D

Invi написал(а):

мне все это напоминает проповедников разных и конец света,

:D точнее не скажешь

Отредактировано Классный руководитель (07-06-2011 21:34:57)

0

781

Классный руководитель написал(а):

ужО боюся

не бойся!!!
зуб даю, если что и будет, то очередной несущественный пук в галактику
или скажут потом

Invi написал(а):

опять не наступил..

0

782

JanuSS написал(а):

не бойся!!!

читаю твое сообщение и на аву твою любуюсь :D мне уже ничего не страшно :D горло не заболит,админ? :D

есть у меня еще один инсайдер, правда бредовый очень :D познакомить? :flirt: Зевсом кличут :crazy:

Отредактировано Классный руководитель (07-06-2011 22:07:40)

0

783

Классный руководитель написал(а):

горло не заболит,админ?

оффтопище....при нашей духоте я готова уже поселиться в холодильнике.... так что не заболит...

Классный руководитель написал(а):

Зевсом кличут

шо еще за птица?  http://www.smayli.ru/data/smiles/kutyashie-49.gif

0

784

JanuSS написал(а):

....при нашей духоте

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Питере лето!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

JanuSS написал(а):

шо еще за птица?

ну явно невысокого полета :D

0

785

Классный руководитель написал(а):

Захватывающая новость для поклонников Майкла Джексона ближе!

короче, девы, расслабляемся, нам предлагают купить билеты :D  http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif 

FAN FEST TICKETS NOW AVAILABLE - TAKE ADVANTAGE OF THE PRE-SALE
http://www.mj4justice.com/vegas-fan-fest.html

0

786

Diana77 написал(а):

На тему инсайдеров

а этот врет и не завирается %-)

MandyLovesMJ Mandy
@ @theillusion777 hey :) i have a question ....are the kids know that its a hoax ?
1 ч назад в ответ на @MandyLovesMJ ↑ 

@theillusion777
The Illusion
@
@MandyLovesMJ Yes, his kids are aware that he's alive. They don't see him much, but he is in contact with them when he can

Эй, у меня есть вопрос .... являются дети знают, что его обман?
1 ч назад в ответ на @ MandyLovesMJ ↑

@ theillusion777
Иллюзия
@
@ MandyLovesMJ Да, его дети знают, что он жив​​. Они не видят его много, но он находится в контакте с ними, когда он может

Отредактировано Классный руководитель (08-06-2011 00:33:02)

0

787

theillusion777 The Illusion
@ @esfema #Bamsday in #July2011 ну , а это в переводе не нуждается :flirt:
15 ч назад »
theillusion777 The Illusion
I understand the hostility from people, I really do. I respect everyone's beliefs.
Я понимаю, враждебность от людей, я на самом деле. Я уважаю убеждения каждого
15 ч назад »
theillusion777 The Illusion
I've already explained WHY I cannot reveal who I am. I understand if some people don't believe me. The truth will come out regardless
Я уже объяснил, почему я не могу раскрыть, кто я. Я понимаю, если некоторые люди не верят мне. правда выйдет независимо
15 ч назад

http://twitter.com/#!/theillusion777

Отредактировано Классный руководитель (08-06-2011 23:06:19)

0

788

Tuesday, June 7, 2011
" THE MESSAGE "
This Message appeared in our fortune cookie tonight.

" You will soon witness a Miracle "

MICHAEL JACKSON "THE MESSENGER"
http://tinyurl.com/3lhm3cw

Do you Believe in Miracles?

Вторник, 7 Июня 2011
"СООБЩЕНИЕ"
  Это сообщение появилось в нашем сегодня печенье удачи. (сорри, про печенье я не поняла) :D

"Вы скоро свидетелем чуда"

Майкл Джексон "Мессенджер"
http://tinyurl.com/3lhm3cw

Верите ли вы в чудеса?
http://s12.radikal.ru/i185/1106/13/bb201170fff2.jpg
http://mjhoaxlive.blogspot.com/2011/06/message.html

Отредактировано Классный руководитель (09-06-2011 00:53:29)

0

789

Классный руководитель написал(а):

EcasanovaEvans E `Казанова
20 дней.

Короче посчитала я тут по календарику....он ведет отсчет до 25.06.2011.....

0

790

Классный руководитель написал(а):

разве что таким образом нам предлагают вспомнить 25.06

Lamiya написал(а):

Короче посчитала я тут по календарику....он ведет отсчет до 25.06.2011.....

:yep:

0

791

короче, девы: компании Блэк нас лишили, слежу сейчас за этим товариСЧем :D всего цитировать не буду, несколько слов из последних сообщений: МД не проходит по программе защиты свидетелей, ему непосредственно угрожала опасность(иллюминатов приплел в пример, вернее прозрачно намекнул :flirt: , может, форумы внимательно читает? :D ), на вопрос, а если будет камбэк, не будет ли МД опять угрожать опасность, ответил, что появление запланировано не в людном месте, а через спутник будет вещать %-) , запланировано сие действо на июль :rolleyes: , спросили, а как же он передвигается и не боится быть замеченным?(наивные :D ), ответ: может так замаскироваться, что родная мама не узнает :flirt: сам  "посвященный" свою личность держит в секрете( но дал намек) :D , кто-то предположил , что это может быть Соуза :crazyfun: theillusion777 I do not think you are Christine Tramontano. I think you are Souza.

theillusion777 The Illusion
My name is in the personnel list for Invincible (asst. engineer): http://en.wikipedia.org/wiki/Invincible_(Michael_Jackson_album)#Personnel
17 ч назад

Отредактировано Классный руководитель (10-06-2011 18:56:06)

+2

792

Классный руководитель написал(а):

theillusion777 The Illusion My name is in the personnel list for Invincible (asst. engineer): http://en.wikipedia.org/wiki/Invincible_(Michael_Jackson_album)#Personnel17 ч назад

Один из этих товарищей (если он правду говорит):
David Ashton – assistant engineer
Chris Carroll – assistant engineer
Vidal Davis – assistant engineer
Craig Durrance – assistant engineer
Franny "Franchise" Graham – assistant engineer
Steve Robillard – assistant engineer
Christine Tramontano – assistant engineer

+1

793

messageofv V
The Series will begin next weekend
серия начнется на следующих выходных

товариСЧ выложил видео(от 3 июня) я чего-то пропустила его  :dontknow: , теряю квалицфикацию :D


http://www.youtube.com/watch?v=-TesMPmnPTw
http://twitter.com/#!/messageofv

Отредактировано Классный руководитель (11-06-2011 19:15:29)

0

794

как в старые добрые времена :flirt: наш инсайдер набирает обороты :D

Saturday, June 11, 2011
THE ILLUSION 777
The Illusion
@theillusion777 Los Angeles, CA

Hello everyone, I'm sorry that I'm taking so long to answer questions. I am extremely busy.

What I've decided to do is post the questions that are asked the MOST.


1. When will MJ return?
- It is planned for him to return in July 2011. I cannot reveal the exact date.

2. How will MJ return?
- It will be live via satellite feed. Something will also be happening in Hollywood, CA

3. How do you know MJ?
- I worked with him on the 'Invincible' album, as an enginnering assistant.

4. How did you get involved in the hoax?
- Well, I sort of kept in touch with MJ throughout the years. He met with me one day and brought forward the proposition of his hoax. He told me SOME things that showed me that he really thought it through. He then asked if I'd be willing to help with it. Being intrigued by public stunts and other hoaxes, I immediately said yes.

5. Was MJ singing on "Michael"?
- Believe it or not, MJ WAS singing on the new album. His voice was added for a few reasons, one being to get people to LISTEN to the songs, and not just listen...but REALLLLY listen.

6. Where will the BAM happen?
- I cannot reveal the EXACT location, but I can state that it will happen in Hollywood, CA

7. Did MJ write the "thank you" note that was supposedly from LMP?
- It was actually LMP who wrote that, but she IS aware that MJ is alive.

8. Will MJ ever appear in a public venue again?
- He won't necessarily perform live again, but he WILL continue to record music.

9. Who are you?
- I cannot reveal that at this time, but when the time comes (if MJ allows it), I will reveal myself.

That's all for now. Thank you all for the warm welcome and the LOVE.

-TheIllusion

*****************************************

Thanks to the MJFANS FORUM & the Illusion777 I am able to share this. Here is the original Link

http://mjff.forumfree.it/?t=56145531#entry458617267  )там надо региться)

http://mjhoaxlive.blogspot.com/2011/06/ … n-777.html

Отредактировано Классный руководитель (11-06-2011 23:29:15)

0

795

Суббота, 11 июня 2011
ИЛЛЮЗИЯ 777
Иллюзия
@ Theillusion777 Лос-Анджелес, Калифорния

Привет всем, мне очень жаль, что я так долго отвечать на вопросы. Я очень занят.

То, что я решил сделать это после вопросы, которые задают чаще всего.


1. Когда MJ взамен?
-  Планируется его возвращения в июле 2011 года. Я не могу раскрывать точную дату. ( а то) :D

2. Как МЮ взамен?
-  Это будет жить через спутник канала. Что-то будет также происходит в Голливуде, штат Калифорния

3. Как вы знаете, MJ?
-  Я работал с ним на "Непобедимый" альбом, как Инженерия помощник

4. Как вы попали в обман?
- Ну, я, конечно, поддерживали связь с МЮ на протяжении многих лет. Он встретился со мной в один день и выдвинуты предложения его мистификация. Он сказал мне, некоторые вещи, которые показали мне, что он действительно думал, что это до конца. Затем он спросил, если я был бы готов помочь с этим. Будучи заинтригован общественного трюки и других мистификаций, я сразу сказал "да".  :crazyfun:

5. Был MJ петь на "Майкл"?
- Хотите верьте, хотите нет, МЮ был петь на новом альбоме. Его голос был добавлен по нескольким причинам, одна из которых, чтобы заставить людей слушать песни, а не только слушать, но ... REALLLLY слушать.

6. Где будет происходить БАМ?
- Я не могу раскрывать точное место, но я могу сказать, что это произойдет в Голливуд, Калифорния :flirt:

7. Разве MJ написать "спасибо" Заметим, что якобы с начала последнего менструального цикла? :blush:
- Это было на самом деле LMP который писал, что, но она знает, что МЮ является живым.( хорошая у нее аббревиатура :D )

8. Будет МЮ когда-нибудь появится в общественном месте снова?
- Он не обязательно выполнять жить снова, но он будет продолжать записывать музыку.( удобный ответ :D )

9. Кто вы?
- Я не могу сообщить, что в это время, но когда придет время (если МЮ это позволяет), я явлюсь.(оно, вероятно, не придет :crazy: )

Вот и все пока. Благодарю вас всех за теплый прием и любовь. :flag:

-TheIllusion

*****************************************

Благодаря MJFANS ФОРУМ & Illusion777 я могу поделиться этим. Вот оригинальная ссылка

http://mjff.forumfree.it/?t=56145531 # entry458617267) там надо региться)
http://mjhoaxlive.blogspot.com/2011/06/ … n-777.html

Отредактировано Классный руководитель (11-06-2011 23:36:43)

0

796

http://twitter.com/#!/RealGenevieveJ/st … 6800402432
Женевьева на твиттере 5 июня
:dontknow:
@RealGenevieveJ Genevieve Jackson
Can't wait for July! :)

@RealGenevieveJ Genevieve Jackson
не Могу дождаться июля!

Отредактировано Smile (12-06-2011 00:03:18)

0

797

http://twitter.com/#!/tajjackson3

Taj Jackson

tajjackson3 Taj Jackson
Hey guys,my new blog post is up: Shooting with "MJ" Check it out at http://www.tajjackson.com MJForever
14 ч назад

Эй, ребята, мой новый блог: Съемка с "MJ" Проверьте это http://www.tajjackson.com MJForever

Shooting with "MJ"

DateSaturday, June 11, 2011 at 12:00AM

Hey guys, these last couple of months have been a strange one for me. Lately I have found myself being both extremely happy and sad at the same time.

What's the happy part?

I received my "Epic" camera last month and it's absolutely incredible. What is an Epic camera? It's an innovative digital cinema camera by the "Red" company. In fact, Red was a company that my uncle Michael was very fond of. We would talk about them over the phone and especially their upcoming cameras. He felt that Jim and his company were trailblazers and that one day they would overcome the big guys. I don't have to tell you that he was right, like always.

Here is a photo of my uncle with the Red one camera.

http://m.i.uol.com.br/michael-jackson-camera-afp-560.jpg

Knowing my uncle, he probably loved every minute behind the camera.

Which brings me to the sad part. Ever since I got my Epic camera, I've been finding myself depressed. Why? Because my uncle would have been the first person I would have called on the phone to tell about my new "Epic". He would have been so happy for me, ....for us. I can hear him now, asking "when are we gonna shoot something together with it?". The hard reality is, now I never will be able to.

Anyway, in honor of my uncle, I have decided to name my Epic camera, "MJ".

That way everytime I turn on the camera to shoot something or press the record button, I will be thinking of my uncle Michael, and the way he inspired me and will continue to inspire me.

In a way, I will be shooting with "MJ"

Съемка с "MJ"

Эй, ребята, эти последние несколько месяцев были странными для меня. В последнее время я был и чрезвычайно счастлив и печален одновременно.

Какая счастливая часть?

Я получил "Epic" камеру в прошлом месяце, и это совершенно невероятно. Что такое Epic камера? Это инновационная цифровая камера кинокомпании "Red". На самом деле "Red" была компания, которую мой дядя Майкл очень любил. Мы говорили с ним по телефону, и особенно об их предстоящей камере. Он чувствовал, что Джим и его компания были новаторами и что однажды они преодолеют больших парней. Я должен вам сказать, что он был прав, как всегда.

Вот фото моего дяди с одной камерой "Red".

Зная своего дядю, он, вероятно, любил каждую минуту позади камеры.

Это подводит меня к печальной части. С тех пор как я получил свою Epic камеру, я нахожусь в депрессии. Почему? Потому что мой дядя был бы первым, кому я позвонил бы по телефону, чтобы рассказать о моей новой "Epic". Он был бы так счастлив за меня, .... за нас. Я слышу его сейчас, спрашивая: "Когда мы собираемся снимать что-то вместе с ним?". Тяжелая реальность, теперь я никогда не смогу.

Во всяком случае в честь своего дяди я решил назвать мою Epic камеру "MJ".

Таким образом, каждый раз когда я включаю камеру, чтобы снимать что-то или нажать кнопку записи, я буду думать о моем дяде Майкле, и как он вдохновил меня и будет продолжать вдохновлять меня.

В некотором смысле я буду снимать с "MJ"

tajjackson3  Taj Jackson
If you miss and love MJ as much as I do, retweet this tweet. MJForever
13 ч назад

Если вы скучаете и любите MJ так, как я, ретвитьте этот твит. MJ Forever

Отредактировано Diana77 (12-06-2011 14:50:39)

+2

798

Diana77
В некотором смысле я буду снимать с "MJ"

ох.... как они мне все дороги своми  двухсмысленными посланиями. :tired:
Странно как-то, что племянник назвал свою камеру именем любимого дяди использовав имя бренда "MJ"...... ведь можно было назвать именем которое есть самым дорогим и ценным в кругу семьи, как вариант Эпалхед или Додо, ну или просто Майкл ....... но не "MJ" точно.
Поэтому очень заметно за последнее время, что семья сама провоцирует тему хаокса, а потом делает круглые глаза заявляя типа того, что не верьте вас дурят.  %-)

0

799

@CEThomson : You know alot about MJ right? So was AEG keeping MJ on drugs or was Dr. Murray MJ's choice, like AEG tells us?

Вы знаете много о праве MJ? Так было AEG поддержанию МДж на наркотики или был выбор доктор Мюррей Майкла Джексона, как AEG говорит нам,
23 ч назад в ответ на @MarnikVanPutte ↑ 

@CEThomson
Charles Thomson
@
@MarnikVanPutte Noone knows the answer to that except AEG and Murray, but my suspicion is that the latter is true
Никто не знает ответа на этот вопрос, кроме AEG и Мюррей, но мои подозрения в том, что последнее верно
http://twitter.com/#!/CEThomson

Отредактировано Классный руководитель (12-06-2011 18:47:36)

0

800

Классный руководитель написал(а):

TheIllusion

битва гигантов :D

TheMJInformer
To clear the matter up once and for all - Michael has not been seen on TV or photographed by the media since June 25, 2009.
11 июня »
TheMJInformer
Michael was NOT Dave Dave on LKL. He would never trick his fans, and family, like that. Yet another lie form those that do not know
11 июня »

TheMJInformer
No details are finalized as of yet. And they will not be until the final hour. Anyone who says different is lying.
11 июня »
TheMJInformer
Michael has no contact with @theillusion777 and does not even know who it is. Just another fan is Michael's best guess.
11 июня »
TheMJInformer
If you want to know when Michael is coming back - Keep an eye on the Conrad Murray trail. That is all I can say.
11 июня »
TheMJInformer
Believe what you will. But there is no informer, other than me, that can tell you when Michael is coming back.

http://twitter.com/#!/TheMJInformer

TheMJInformer
  Чтобы очистить это дело раз и навсегда - Майкл не видели по телевизору или сфотографироваться в средствах массовой информации с 25 июня 2009  ( логично :glasses: )

  TheMJInformer
  Майкл не был Дэйв Дейв на LKL. Он никогда не трюк своих поклонников, и семья, как и что. Еще одна ложь форме тех, которые не знают
11 июня »

  TheMJInformer
Никаких подробностей завершена до сих пор. И они не будут до последнего часа. Любой, кто говорит различных лежит.
11 июня »
  TheMJInformer
  Майкл не имеет контакта с @ theillusion777 и даже не знает, кто это. Просто еще один вентилятор угадать Майкла.
11 июня »
  TheMJInformer
  Если вы хотите знать, когда Майкл возвращается - Держите глаза на след Конрад Мюррей. Это все, что я могу сказать.
11 июня »
  TheMJInformer
  считают, что хотите. Но нет Информер, кроме меня, что могу сказать вам, когда Майкл возвращается. 
http://funportal.info/smiles/smile146.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Отредактировано Классный руководитель (12-06-2011 20:19:21)

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Зарубежные источники информации » Интересное "чириканье"...