MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...


to comeback or not to comeback...

Сообщений 501 страница 564 из 564

501

мысленно_там_где_ты,
"так, спокойствие, только спокойствие"

0

502

мысленно_там_где_ты написал(а):

я приготовила

Лучше диски, ноутбук и подсолнухи

0

503

JanuSS написал(а):

а что дальше?
Вы то успокоитесь и больше ничего не надо
а ему??? ему что делать?
Ну появился, успокоил.....а дальше?
Представьте, если можно, вариант развития картины ......

ну ничего пусть не делает,отдыхает
просто живет пусть и все.
ну или например пусть нам покажут что он жив и все.
ну правда ведь больше не надо ничего....

0

504

мысленно_там_где_ты написал(а):

поэтому я приготовила веревку и мыло
ну или еще что нибудь может под руку попадется.

вот этого не надо! Если для вас так важен комбэк, то не отчаивайтесь! Представляете, что будет - вы покончите с собой, а Майкл на следующий день вернется... Вот это будет облом... Поэтому, если любите - ждите!

0

505

мысленно_там_где_ты написал(а):

поэтому я приготовила веревку и мыло
ну или еще что нибудь может под руку попадется.

Minako написал(а):

Представляете, что будет - вы покончите с собой, а Майкл на следующий день вернется... Вот это будет облом... Поэтому, если любите - ждите!

алле, народ вы че?

0

506

мысленно_там_где_ты написал(а):

ну ничего пусть не делает,отдыхает
просто живет пусть и все.
ну или например пусть нам покажут что он жив и все.
ну правда ведь больше не надо ничего....

ага..... и тут хочется также

Daria написал(а):

алле, народ вы че?

посмотрите на веши не только со стороны Я ХОЧУ
а еще и со стороны, ЧТО БУДЕТ С НИМ
афера века / суды / скандалы / СМИ будут как бешенные / и пр и пр и пр
и после этого как ему

мысленно_там_где_ты написал(а):

ну ничего пусть не делает,отдыхает

как и где????

+2

507

Daria написал(а):

алле, народ вы че?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Люди, простите, конечно, но захотелось подзатыльник дать за пессимизм.)))

0

508

JanuSS написал(а):

посмотрите на веши не только со стороны Я ХОЧУ
а еще и со стороны, ЧТО БУДЕТ С НИМ
афера века / суды / скандалы / СМИ будут как бешенные / и пр и пр и пр

мя распирает, Админ, кляп мне! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

509

мысленно_там_где_ты написал(а):

в общем мой вывод:лично я не представляю жизни без него,просто не смогу.ОН-моя жизнь.поэтому я приготовила веревку и мылону или еще что нибудь может под руку попадется.

ОМГ....Откуда в вас это?
Послушайте, он не ваша жизнь. Он то, что вас глубоко задевает и интересует на данный момент.
Нас всех очень волнует то, что с ним происходит и он стал нашей жизнью, но кто он вам по сути? Идол? Человек, которого вы глубоко уважаете и любите? За песни?
Не стоит говорить о веревках , мылах, табуретках. Я очень люблю и восхищаюсь Майклом за его деловые качества , но НЕЛЬЗЯ отдавать человеку свою жизнь.есть люди, которые получают 25 тыс и 10 из них в дет дом перечисляют.  Есть врачи, которые маленьким детям жизни спасают, работают за копейки и делают семьи счастливыми, дарят жизнь не только детям, но и их родным. Вот что действительно чудо. У Майкла все было в этой жизни. Не надо говорить, что его загнобили, жизнь/не жизнь и тд. Да, были неудачи, но у всех в жизни бывает. Я не умоляю его таланта, его способностей, его благотворительность, но поймите, что он не Бог.
И не последний хороший человек на этой планете.
Просто на данный момент у вас нет того человека, кто заполнил бы эту нишу в вашем сердце, что заполнил Майкл.Держитесь и не делайте того, о чем потом придется жалеть.

+9

510

yappi написал(а):

я немного напомню...разговоры о камбэке начались почти в ту минуту, когда поступило ужасное сообщение.люди молились, чтобы всё оказалось неправдой. и он сам вышел. кто-то до последней минуты мемориала заглядывал в потоенные уголки воображения и видел Триллер2.Потом помните...1 августа!!! еще мало кто верил, но были сообщения от одного из первых информеров "вот посмотрите !! -1.08.09" кто-то уже впервые не спал 24 часа. и всё равно через 40 дней После, в надежде, что всем станет лучше, полегчает, люди смотрели на звездное небо и верили в самую дикую мечту "а вдруг?!" они впервые посмотрели на звезду иначе. в тууу ночь, они стали другимибыло множество дат. еще До ТИИ и ТИТРОВ и БАМ. мы стали сами для себя информерами, мы захотели, как в детстве поверить в сказку....мы будем верить в нее всегда....25 будет надрыв, последний счелчок, надлом, если неее...надеюсь, очень, потом отпустит. но сейчас ...тяжело...очень завидую тем, кто не так эмоционален

всю душу вынула.....................плачу вместе с тобой...

0

511

Ванильная написал(а):

он стал нашей жизнью


я как любитель придираться к словам... ну работа у мя такая
:D
это МЫ/ТЫ/Я сделали его частью своей жизни
пора открывать кабинет психологической разгрузки, емае...

Отредактировано Daria (22-06-2010 23:43:54)

+1

512

мысленно_там_где_ты написал(а):

поэтому я приготовила веревку и мыло

Daria написал(а):

что это за упаднические настроения

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

девчонки, не унывайте http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_486.gif 

знаете, что мне помогает в подобных ситуациях? чувство юмора http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  не устаю его пропагандировать :D  и еще немного скептицизма http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  смешайте этот коктейльчик [взломанный сайт]  вам понравится [взломанный сайт]    не будем ничего загадывать и заниматься самобичеванием(ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА), я лично не заглядываю ни в 25 число , ни в последующие, я просто сижу сейчас, читаю ваши посты и понимаю, что  с вами вместе прошла большой путь ,где было абсолютно все(как в большой коммунальной квартире :D ): и робкое вхождение в тему, и первый мой пост(представляете.,я как первоклашка помню это, :D ,Нео, --  ), и ссоры, и примирения,  и отстаивания своей т.з., и обиды, и непонимание, и слезы, и улыбки, и раздирающий до колик смех(обожаю!!!!!), и прослушивание песен МД, и просматривание роликов, и пресловутая ТМЗ, и девчонки, которая комментят текст, используя смайлы(я опять о юморе) :D ,и совместное празднование ДР,когда обожаемая мною болталь расцветает всеми цветами радуги, я могу долго  перечислять, но не буду :playful: просто  я хочу сказать, что я вам всем благодарна за это...приключение :flag: УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!!!!! :love:

+12

513

простите меня за мой пессимизм
и мысли связанные с веревками и т.д

просто нервы не выдерживают уже.

больше не буду.

0

514

Daria написал(а):

это МЫ/ТЫ/Я сделали его частью своей жизни

Ну я это и имела ввиду)))  http://fc00.deviantart.com/images3/i/2004/079/b/e/Michael_Jackson_dancing_smile.gif   http://fc00.deviantart.com/images3/i/2004/079/b/e/Michael_Jackson_dancing_smile.gif

0

515

mama написал(а):

Может БАМ случится тоже через 400 лет - наши потомки доподлинно узнают что Кинг оф Поп Майкл Джексон не умирал 25.06.2010 года, чем не БАМ? (амбициозно и главное круто замариновано  :flirt: )

гениально!

JanuSS написал(а):

потому что появилось ощущение, что у каждой появился, друг, отец, брат, жених, сын.... все в одном лице
и все беспокоятся

гыгыгы гениально!
только можно мне "работодатель"?)))

JanuSS написал(а):

не забывайте когда монтировался этот фильм
уже после
и БАМ  - это ......ммммм......просто БАМ

вот именно, и кем монтировался. и этот кто-то
от балды ничего не делает.

Daria написал(а):

я понять не могу, что это за упаднические настроения приправленные унылой философией?

ну!

мысленно_там_где_ты написал(а):

в общем мой вывод:
лично я не представляю жизни без него,
просто не смогу.
ОН-моя жизнь.
поэтому я приготовила веревку и мыло
ну или еще что нибудь может под руку попадется.

гыгыгыгы, унесите из зала аффектированных барышень))

mama написал(а):

Лучше диски, ноутбук и подсолнухи

то есть семачки! что почти что попкорн))

Minako написал(а):

Поэтому, если любите - ждите!

гыггыгыгы, бабы и по 2 года из армии ждали.)

Ванильная написал(а):

Послушайте, он не ваша жизнь.

гыгыгы, потому что он наша! ))

Daria написал(а):

пора открывать кабинет психологической разгрузки, емае...

гыгы, вот я и открываю, давай короче прием вести в 2 смены.))

Отредактировано kto nado (23-06-2010 00:07:50)

+2

516

kto nado, гыыыыыыыыыыыы

0

517

здоровый цинизм и чувство юмора спасут мир :D

0

518

Daria написал(а):

здоровый цинизм и чувство юмора спасут мир :D

а я думала красота, но видимо юмор и цинизм это оно и есть.)

+2

519

kto nado написал(а):

унесите из зала аффектированных барышень))

всеже нужно немного поакуратней на паваротах, сарказм и цинизм не всегда уместен!!!

0

520

Safirs написал(а):

всеже нужно немного поакуратней на паваротах, сарказм и цинизм не всегда уместен!!!

как и нездоровый пафос и экзальтация, от которых
как холодный душ ниче так хорошо не помогает.
уже занесло деву на поворотах в мыло и веревку,
это что такое ваще?

+5

521

kto nado
спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

вы прям атмосферу что ли разрядили тут)))
сразу настроение поднялось)

Отредактировано мысленно_там_где_ты (23-06-2010 00:33:16)

0

522

kto nado написал(а):

как и нездоровый пафос и экзальтация, от которых как холодный душ ниче так хорошо не помогает.уже занесло деву на поворотах в мыло и веревку,это что такое ваще?

существует много плохих вещей насвете, мы сдесь не для перечисления)

просто когда человек в таком состоянии репризы в его стороны должны быть аккуратными...мало ли что! занесло не занесло...тут нечего не папишешь если у нее на душе так!

+1

523

Safirs написал(а):

просто когда человек в таком состоянии репризы в его стороны должны быть аккуратными...мало ли что! занесло не занесло...тут нечего не папишешь если у нее на душе так!

так вот мы с дарьей тут для баланса и того...

+1

524

kto nado написал(а):

гыгыгы

Наташ, если ты не возражаешь, я в свой лексикон добавлю  твое очаровательное гыгыгы ))))
кстати, ты проговорилась :idea:

kto nado написал(а):

только можно мне "работодатель"?)))

где прячешь "работодателя"? :D

0

525

мысленно_там_где_ты написал(а):

ну или например пусть нам покажут что он жив и все.
ну правда ведь больше не надо ничего....

знаете, у меня такое состояние было где-то до сентября или октября,я абсолютно вышла из-под контроля,как вспомню http://i.smiles2k.net/padre_smiles/rukidrozhat.gif  если в двух словах,то меня отпустило после того,как я поехала отдыхать,сменила обстановку-да думала об этом постоянно,но по приезду стала на все по- другому смотреть.вспомнилось,что у меня и своя жизнь существует и оказывается я могу контролировать свою манию,стоит только нервы привести в порядок и взять себя в руки .что-то необъяснимое происходило со мной с точки зрения психики.ну правда это было ненормально.я вот сейчас пытаюсь анализировать свои чувства годичной давности и понимаю,что это не Майкл такой "жалкий",как мне его было жалко,а у меня с восприятием было что-то ни то.и может сработал такой фактор,что до 25 не увлекалась Джексоном ,то есть не долюбила при жизни,а вот умер и отпускать не захотелось.что хочу сказать-только остудив голову,я смогла здраво (по возможности))посмотреть на эту ситуацию,а не сидеть как маньяк в ветке про экстрасенсов и ждать когда скажут одно слово-жив.Как только я перестала наматывать сопли на кулак,начала понимать,что он не Божий одуванчик,далеко не лох.тут согласна с kto nado про джокера,и не верю я во всю эту катавасию ни с Мюрреем ни с АЕГ,вообще не верю,что его могли убить.Хотя на 100процентов исключать ничего нельзя и даже если случилось непоправимое,то стоит вспомнить,что все мы смертны;и я согласна с Ванильная,в том смысле,что у него была невероятная жизнь,думаю нам даже сложно представить.И я считаю,несмотря ни на что,он всё же был больше счастлив,чем нет.Так что если умер и его семья и его дети как-то живут с этим да и будут жить полноценной жизнью,то мы(поклонники,фаны,интересующиеся,сочувствующие)даже морального права не имеем думать о каких-то там веревках и мылах.
По поводу камбека,как я уже писала раньше,изначально вообще не было таких мыслей,хотеть начинала я "по маленькому":-найти хоть какое-то подтверждение тому,что жив.когда появилась уверенность в том,что жив,стала прислушиваться к тем,кто говорил о камбэке,но признаться честно не особо в это верю,не только потому,что это будет как то сюрреалистично,а в большей мере потому,как уже говорили выше много раз-а дальше что?
А еще хочу сказать,если у кого то слабеет вера,идите в "начало",там столько всего))))вначале же весело было очень))одно ТМЗ в начале "пути" чего стоит))вообщем,всё будет кока-кола))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif

Отредактировано i am (23-06-2010 00:55:06)

+7

526

Классный руководитель написал(а):

где прячешь "работодателя"? :D

гыгыгы, та просто не нужны мне такие опции, как "сын", брат, муж отец
и кто там еще. а работодатель чето никому в голову не пришел, хотя
все тут уже год как в информагентстве работают, роют и роют на благо
гыгы общего дела.)

+1

527

kto nado написал(а):

а работодатель чето никому в голову не пришел

гыгы конечно..... только работодатель обычно деньги платит
а тут??????
бонус получит первый копатель???

0

528

JanuSS написал(а):

бонус получит первый копатель???

Первый копатель получает наперсток из своего кармана ))) (Кто не понял, отсылка к бегу Алисы вокруг Дуду, главный приз был именно таков)

+4

529

Olgeya написал(а):

Первый копатель получает наперсток из своего кармана ))) (Кто не понял, отсылка к бегу Алисы вокруг Дуду, главный приз был именно таков)

А еще, наперсток это поцАлуй от Питера Пена,
потому что он, глупый не знал, что такое поцелуй))) Ему как объяснили, так он и поверил
это уже из другой сказки,
гыыы (простите, очень заразно)
так что, русалки)))

Отредактировано Invi (23-06-2010 02:15:21)

+1

530

Классный руководитель написал(а):

на форуме эпидемия

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

http://video.mail.ru/mail/elever-12/1083/1149.html

+2

531

я, конечно, не в тему, но: я так давно не смеялась))) этот год стоил того, чтобы нервно весело просто поржать  сейчас :))) ай лав ю олл  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

532

ghost написал(а):

я так давно не смеялась))) этот год стоил того, чтобы нервно весело просто поржать

гыгыыыыыы - это мантра такая, олицетворяет этот нервный смех))

мысленно_там_где_ты написал(а):

kto nado
спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

вы прям атмосферу что ли разрядили тут)))
сразу настроение поднялось)

спасибо, что не обижаетесь, значит не все еще так плохо))

Классный руководитель написал(а):

я в свой лексикон добавлю  твое очаровательное гыгыгы ))))

очаровательное??? гыыыыыы! та пожалуйста!))

Отредактировано kto nado (23-06-2010 10:27:13)

0

533

Daria, kto nado,
за волонтерство награждаетесь орденом Кашпировского 1 степени )) и персональным Знаком отличия (носится на шее добровольно  :D )

0

534

Вивьен написал(а):

награждаетесь

волонтерство - дело добровольное и осуществляется безвозмездно  http://bestsmiles.net.ru/i07089_22_1300.gif

0

535

Daria написал(а):

дело добровольное и осуществляется безвозмездно

:offtop: мы тут все волонтеры какой-то степени... )
а волонтер волонтеру - друг, товарищ и брат и братские ордена за возмездие не считаются))
так что можно носить смело))

0

536

А Вы представьте себе комбэк 25 июня, умом можно тронутся....Люди всё ещё скорбят, кто-то даже плачет...и тут......  Вы представляете себе эмоции толпы? У некоторих просто может  поехать крыша.  Я   думаю, 4то сама бы даже разозлилась..... А только представьте себе сколько людей будет 4увствовать себя обманутими....((((
   Я не думаю, 4то ето произойдет 25.06. Слишком много эмоций.....

0

537

loveMJ написал(а):

Я не думаю, 4то ето произойдет 25.06. Слишком много эмоций.....

я тоже не думаю. слишком уж театрально.

0

538

На счёт театральности, так Шефф именно это "слишком" и любит, нет?
НО, почти уверена что не будет 25 БАМА.
Конечно много эмоций, и ещё по всему миру трибьюты назначены на эти дни....а если камбегнется, людям пух наломает, бабло не даст заработать....не...не 25 точно, скорее июль...

0

539

мысленно_там_где_ты написал(а):

ну ничего пусть не делает,отдыхает
просто живет пусть и все.

да кто ж ему даст-то ПРОСТО жить и отдыхать???
н е    д а д у т . . .

0

540

yappi написал(а):

Потом помните...1 августа!!!

не напоминай   :suspicious:  :tired:  я была готова 3 числа рвануть в Америку и собственноручно задушить этого яблокоголового  :sceptic:

yappi написал(а):

они впервые посмотрели на звезду иначе. в тууу ночь, они стали другими

ппкс!!!!!!!!!!!!!!! вот точно!!!!!! именно тогда я подумала.."А вдруг"... хотя вдруг сами знаете что бывает....но мля....ну "А вдруг"  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

541

Ванильная, пост 522, у меня нет слов, поэтому
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

542

пока стругала на кухне салат..думала обо всем что вы тут написали..
вот говорят же когда чего-то очень очень сильно хочешь, то вся вселенная будет идти тебе на встречу чтобы осуществить твое желание... вот сколько много-много-много людей сейчас хотят Бама....  :hobo:  нас вселенная сейчас слышит?

И еще... сколько много-много людей под бой курантов загадало желание "Хочу чтобы Майкл Джексон вернулся".... (надеюсь я такая была не одна  :hobo: )...

вот..простите за сумбурность написания...мысль бежит впереди меня и я не успеваю за ней.... пошла вернусь к своему недорезанному помидору..

Отредактировано Malinovna (23-06-2010 14:21:21)

+1

543

Malinovna написал(а):

нас вселенная сейчас слышит?

есть такой закон - "вселенная всегда говори - Да!"

0

544

Malinovna написал(а):

вот говорят же когда чего-то очень очень сильно хочешь, то вся вселенная будет идти тебе на встречу чтобы осуществить твое желание... вот сколько много-много-много людей сейчас хотят Бама....    нас вселенная сейчас слышит?

Сейчас по радио 7 сказали, что 25-го будет год, как Майкла нет с нами. И все кто хоть как-то близок ему (родственники, компании) заработали на его имени миллиард долларов..
Ну а поклонники считают, что он жив и ждёт пока вырастут продажи… Ну и в общем уже пора выходить…
А у них, кстати, достаточно часто какие-то странные оговорочки случаются…
Типа: «ну, а информация которую действительно можно разглашать…»
Или: «ну для кого-то стакан воды наполовину пуст, а для кого-то на половину полон –  все  зависит как вы это воспринимаете…»
И все это – когда речь идёт о Майкле…

Отредактировано JANAB (23-06-2010 16:51:24)

+2

545

JANAB написал(а):

радио 7

тоже важны рейтинги))))

0

546

ghost написал(а):

тоже важны рейтинги))))

ага если учесть что радио7 американцам принадлежит)))))))))
а оговариваются они не по децки уже год

+1

547

PRO написал(а):

оговариваются они не по децки уже год

я просто мало верю в оговорки  :dontknow:
не думаю, что простым журналистам из России что-то доподлинно известно. Это не для них инфа.. пока.. Иначе бы все полетело в тартарары.

Помните, как разбирали ситуацию о том, что ВЕСЬ Голливуд о хоаксе "знает"...

Муз-тв тоже "оговаривается" иногда. Просто они ж видят, что происходит в мире из-за Майкла.

0

548

ghost написал(а):

не думаю, что простым журналистам из России что-то доподлинно известно. Это не для них инфа.. пока..

PRO написал(а):

если учесть что радио7 американцам принадлежит)))))))))
а оговариваются они не по децки уже год

Ну, а если учесть, что аудио диск с песнями из фильма «This is it» при поддержке радио 7 выпускался….?! (Я, конечно, не знаю – может это ни о чем и не говорит… просто всё же странно это всё).
А оговорочки, действительно целый год, да и не только оговорочки – они ещё и речи иногда очень странные заводят не по теме, но в тему нашу очень даже вписывающиеся. Причем на это обращают внимание даже те, кто не верит, но в курсе…  :dontknow:

Ну, а те кто не в курсе – вообще эти вещи и связывать не будут, да и внимания не обратят…

И о Майкле они говорят исключительно только хорошо! (и, даже, в рубрике в которой рассказывают, что было в том или ином году – про суды 2003-2005 гг говорили, что был признан невиновным по всем пунктам обвинения и вообще очень хороший человек и большой филантроп) и т.д….. - ну это так - до кучи...

Отредактировано JANAB (24-06-2010 10:21:39)

+1

549

да ладно вам :) я просто радио не слушаю, видимо, зря  :offtop:  да и радио 7 вроде в моем городе больше не вещает, или уже возобновилось...

0

550

JANAB написал(а):

Причем на это обращают внимание даже те, кто не верит, но в курсе

)))) мама моя например))) незная о моем сумашествии не раз говорила что р7 помешаны на джексоне
да они могут и не знать просто дана была установка - говорить хорошо как о живом

0

551

Я тут недавно совсем. Вот решила свое мнение-вопрос выразить. Вот наверняка ж есть разница КАК вернуться: просто как человеку.. типа просто не того похоронили, или как королю во всех смыслах этого слова. Ведь даже если он вернется, как певец, он врядли сможет радовать нас живыми концертами с божественной хореографией, дикой энергетикой и великолепными шоу. Он просто не сможет выдержать, плюс пресса взорвется, и это не положительная сторона. А как просто человек он мало для кого имеет значение. Я сама как и ,уверена, все здесь, его обожаю, и хочу чтобы он жил и радовался жизни со своими родными и близкими. Но ведь большинство фанатов сходит с ума от его музыки и танца.. Мне просто трудно себе представить его возвращение, но я искренне верю, что он действительно нас порадует)

0

552

Vаsилёk написал(а):

.. типа просто не того похоронили

)))) ну да...так типа просто обшиблись, не в ту палату зашли..
представила..Майкл такой: я сам не местный, тока вернулся, а тут такое!!  :O
хотя если креативно подойти проканает)))  :yep:
а ваще я придумала! :idea:  харви! записывай   ;)
нада всё валить на Дилео ! ему уже всё равно

Vаsилёk написал(а):

А как просто человек он мало для кого имеет значение.

не зна-не зна...помню в прессе говорили что *Джексону давно уже не нужно петь. Чтобы вызвать истерику ему достаточно только появится*)))

0

553

Vаsилёk написал(а):

Ведь даже если он вернется, как певец, он врядли сможет радовать нас живыми концертами с божественной хореографией, дикой энергетикой и великолепными шоу. Он просто не сможет выдержать

Почему Вы так думаете? Допустим,чисто гипотетически,Майкл жив и все это время восстанавливался,как морально,так и физически,тогда почему он вряд ли сможет? Более того,именно Майкл и сможет,если посчитает нужным. В его неутомимой энергии и неиссякаемом таланте я уверена,кстати,и в физических возможностях тоже. И потом,по моему,Майклу никому и ничего больше доказывать не нужно,он давным давно уже все доказал.

Vаsилёk написал(а):

А как просто человек он мало для кого имеет значение.

А вот с этим АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА!

Я молю Господа,только чтобы Майкл был жив!И пусть он живет счастливо,комфортно и в свое удовольствие! А мы будем наслаждаться теми шедеврами,которые он уже подарил миру! Талант Майкла,его гениальность нам еще долго предстоит разгадывать,и не факт,что полностью разгадаем.

+2

554

Vаsилёk написал(а):

Ведь даже если он вернется, как певец, он врядли сможет радовать нас живыми концертами с божественной хореографией, дикой энергетикой и великолепными шоу. Он просто не сможет выдержать,

В мировой практике хореографии есть прецеденты и более пожилых исполнителей,которые двигаются лучше,чем молодые.Напимер,наш Махмуд Эсембаев танцевал не меньше,чем до 70 лет,при этом также легко и непринужденно.

+1

555

Lana написал(а):

В его неутомимой энергии и неиссякаемом таланте я уверена,кстати,и в физических возможностях тоже. И потом,по моему,Майклу никому и ничего больше доказывать не нужно,он давным давно уже все доказал.

Я нисколько не умаляю его талант и возможности. Доказывать ничего вообще не нужно. Все понимают, что планка, которую он поставил, будет не по зубам еще лет 200 всем, кто бы там на сцене не появлялся. Просто лично мне кажется, что "общественность", назовем ее так, (я не говорю о тех, кто уважает его как прекрасного человека) , -  я о тех, кто имеет власть над сознанием толпы, -  они просто из зависти начнут свою черную работу, снова обсуждая его всякими обидными способами. Мне только от этого грустно, что снова начнут лить грязь на светлую личность... просто ненавижу сплетни.

Lana написал(а):

Я молю Господа,только чтобы Майкл был жив!И пусть он живет счастливо,комфортно и в свое удовольствие! А мы будем наслаждаться теми шедеврами,которые он уже подарил миру!

категорически поддерживаю!! Я со своих 4-х лет наслаждаюсь его шедеврами, я считаю его музыку во всех смыслах идеальной. Я искренне желаю, чтоб он жил счастливо и комфортно. Только когда столько зависти вокруг... это в моральном плане сложно. Дай Бог ему сил и здоровья!

v for vindetta написал(а):

В мировой практике хореографии есть прецеденты и более пожилых исполнителей,которые двигаются лучше,чем молодые.Напимер,наш Махмуд Эсембаев танцевал не меньше,чем до 70 лет,при этом также легко и непринужденно.

как и наш Чапкис до сих пор танцует, и ему 75... но прожитая ими жизнь с их проблемами вообще как детская книжка, в сравнении с жизнью Майкла, который прошел через огромное количество трудностей, которые оставляют болезненный след в душе. важно не столько физическое, сколько моральное состояние. просто реально не хочется чтоб, мягко говоря, хороший человек снова был в центре нездорового внимания завистливых умов.

Отредактировано Vаsилёk (17-12-2011 23:49:43)

+1

556

Божечкии... как же ж  это все перечитывать...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif 

А хотите пару дат подкину? Ну,  так,  чтобы не расслаблялись )  Так сказать, из ближайших.. ))

10. 10. 2015
26. 11. 2015
25. 12. 2015

http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-434.gif

0

557

Шняшка написал(а):

А хотите пару дат подкину? Ну,  так,  чтобы не расслаблялись )  Так сказать, из ближайших.. ))
10. 10. 2015
26. 11. 2015
25. 12. 2015

А что с ними не то, кроме Рождества?
Годовщина выпуска TII....пардон мою дырявую память

0

558

Ну уж нет.  Теперь я как настоящий инсайдер буду держать интригу. ^^   А если ничего не выгорит,  скажу вы не так меня поняли  :glasses:

http://farm5.static.flickr.com/4002/4415555860_78df477182.jpg

+1

559

До какой из этих трех дат будешь держать интригу?)))

0

560

JanuSS написал(а):

До какой из этих трех дат будешь держать интригу?)))

Ну ладно,  в рождестве никакой интриги нету. Поэтому постараюсь держать загадочную мину хотя бы до ноября )

0

561

В фильме Годара "На последнем дыхании" есть знаменитая фраза:

- Какая твоя самая большая амбиция?
- Стать бессмертным. А потом умереть.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/b5/c1/e8/b5c1e8c5e28ce97359319267abf4ffa5.jpg

Момент, когда я вдруг ее вспомнила, и был тем самым мгновением, когда я поняла:  нет,  все-таки без камбэка картина останется незаконченной...

Первая часть исполнена:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/ed/Michael_jackson_immortal_cover.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bq8-k9NCAAEtdEU.jpg

Что теперь?  :question:

0

562

Шняшка написал(а):

нет,  все-таки без камбэка картина останется незаконченной...

и незаконченностью будет тревожить умы. как Мона Лиза. как руки Венеры. а что есть бессмертие?

0

563

Ну да,  про величие недосказанности я в курсе.  Помнится, писала в этом ключе про  This is  it

Я вспомнила как Питер Брук, работая в Ковент-Гардене обратился к Сальвадору Дали за декорациями... Господин Дали поинтересовался размерами бюджета и сделал предложение:

Сообщить через прессу, что он собирается вывести на оперную сцену настоящий океанский лайнер. Привлекая всеобщее внимание, выстроить огромный пандус от Темзы к театру, разрушить заднюю стену, установить гигантские дорогие лебедки и прикрепить тросы к кораблю

Объявить дату единственного уникального представления, и, конечно, на него съедется вся лондонская элита, раскупив непомерно дорогие билеты.

Наступит час премьеры, поднимется занавес, и что же увидит публика? Увидит лишь то, что видит всегда, посещая балет: складки и трещины, уродующие стационарный задник "Ковент-Гардена".
Тогда огромный корабль начнет медленно и торжественно подниматься по пандусу, зрители услышат усиливающийся треск, стоны и глухие удары, возвещающие о приближении судна. Волнение будет расти, напряжение станет невыносимым...
....И вдруг на заднике образуется новая вертикальная трещина - значит, нос корабля уперся в него. Вот и всё - возникнет новая выбоина. Но она станет выражением грандиозности всего этого предприятия, необыкновенного и незабываемого еще потому, что сам объект так и не появился.

Самое завораживающее представление - это то, которое мы никогда не увидим. Ибо ничто не может соперничать с силой воображения.

This is It - это трещина в стене "Ковент Гарден" Мы никогда не увидим лайнер, но эта "еще одна трещина" станет самой запоминающейся трещиной в нашей жизни.

Нам показали нос корабля, дамы и господа. This is it.

Вивьен написал(а):

а что есть бессмертие?

 

Ну я же даже картинки повесила,  чтобы объяснить о чем я  :surprise:

Бессмертие в головах людей. И всегда многоточие. 

Но многоточие не тянет на величайшую амбицию,  нужен еще один шаг, следующий после бессмертия  :glasses:

Если он хотел стать просто бессмертным, возможно ему стоило пойти на важную встречу в WTC, которую он проспал 11 сентября 2001 года.  Вот тогда бы это был прыжок сразу в вечность. Только что отыграв концерты в честь 30-летия  творческой деятельности,  Invincible должен выйти всего через месяц... Никаких Баширов,  никаких судов, никаких вскрытий. Его бы даже не нашли....  Возможно, они именно так все и планировали... Башни  - это конечно хорошо,  но нужен какой-то символ.  Чтобы весь мир...................... з.ы  я этого не писала

+2

564

Шняшка написал(а):

з.ы  я этого не писала

один из самых незакрытых гештальтов у меня по этой всей истории.
Много раз пересматривала этот концерт 10 сентября.
Поняла, что мне дико страшно даже думать на эту тему, как заглянуть в бездну.

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...