MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...


to comeback or not to comeback...

Сообщений 401 страница 500 из 564

401

... при наличии других приятных грехов, самое ужасное – это впасть в УНЫНИЕ)))(с)

PRO написал(а):

Может быть потому что Ежег просто умеет думать?...

пытается, от греха подальше...

+1

402

Who's bad? написал(а):

при наличии других приятных грехов, самое ужасное – это впасть в УНЫНИЕ

точна...... щас я предаюсь чревоугодию жру бургер из"бургер кинга" я мерзкое животное.....)))))))))))))))

0

403

PRO написал(а):

разговарвали с одной актрисой ну и ненавящиво так спросили что типа она думает про джексона.... ну ей онечно жалко его но бедный парень помер а столько хорошего еще мог сделать.... и ваще он странный..... конечно это не показатель я еще пообщаюсь аккуратно с молодым поколением незнаю как то тут по этой теме тухловато

та я тебя умоляю. большинство моих друзей - это люди
из мира рекламы или шоубиза, и уж как они меня разочаровали
своей агрессивной позицией - "кто тебе в голову засунул этот брееееед?"
я говорю - чуваки, вам просто неприлично не знать, а раз не знали,
так знайте и будьте впереди планеты всей. нее, тухляк.
а некоторые люди которые далеки от этого, как ни странно
порой оказываются более опенмайндед и внимают с интересом.

+1

404

kto nado написал(а):

а некоторые люди которые далеки от этого, как ни странно
порой оказываются более опенмайндед и внимают с интересом

особенно, кто раньше им не интересовался. или дети. даже летом говорили "мы не верим. мы знаем, что он здесь" .удивительно люди со стажем "он не мог так поступить". ведь хоаксеры в большей степени новички в жизни Майкла и подняли такую махину, здали экстерном всю матчасть, хотя еще учится и учится, ведь он каждый раз удивляет.

0

405

kto nado написал(а):

та я тебя умоляю. большинство моих друзей - это люди
из мира рекламы или шоубиза, и уж как они меня разочаровали
своей агрессивной позицией - "кто тебе в голову засунул этот брееееед?"
я говорю - чуваки, вам просто неприлично не знать, а раз не знали,
так знайте и будьте впереди планеты всей. нее, тухляк.
а некоторые люди которые далеки от этого, как ни странно
порой оказываются более опенмайндед и внимают с интересом.

ну если бы было наоборот, позор главному режиссеру, так что все оки, хаокс на то и хаокс, чтобы потом БАМ и все в шоке, иначе какой смысл...

0

406

ваще теперь не берусь чтото утверждать но эти кошки мышки и мания преследования просто убивают. хоть ктонить на ушко чтото шепнул Харви например, ведь тоже сделает вид что не в теме, именно изза этого нехочется к нему ломится, нехочется глупо выглядеть

0

407

PRO написал(а):

именно изза этого нехочется к нему ломится, нехочется глупо выглядеть

Можно ломить сообща и искусственно подогревать интерес поддерживая друг друга. не ссать
И глупо никто не будет выглядеть. Другое дело, что это может быть все равно бесполезно....

0

408

Ванильная написал(а):

И глупо никто не будет выглядеть. Другое дело, что это может быть все равно бесполезно....

так есть возможность в гости заглянуть тока сЧЕМ? надо обдумать

0

409

kto nado написал(а):

люди
из мира рекламы или шоубиза, и уж как они меня разочаровали

Глаз замылен..)
Люди столько лет видели в нем дурачка и фрика - сложно признаться, что прибывали в иллюзиях..)

PRO написал(а):

так есть возможность в гости заглянуть тока сЧЕМ? надо обдумать

А если экспромтом? Язык подвешен, английский знаете - удача с вами!  :flag:

0

410

KP_Cathy написал(а):

А если экспромтом? Язык подвешен, английский знаете - удача с вами!

так знать бы что нам надо ведь карты то всеравно он не откроет)))))))))

0

411

Берите бутылку русской водки, я не шучу, а там видно будет

0

412

МИЯ написал(а):

Берите бутылку русской водки, я не шучу, а там видно будет

под видом нонбеливеров  :whistle: с какими-нить заумными, бредовыми и оригинальными версиями почему так произошло. и смотреть на реакцию и его аргументы) это как вариант. главное разговорить) короче вовлечь в свою игру и помариновать как следует, как он нас маринует уже год  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif

Отредактировано Annahata (17-06-2010 12:44:34)

0

413

oiii strashnaaa......

0

414

Судя по публикациям, они знают уже всех в лицо, встретят как родных( а это уже шутка, извините пожалуйста)

0

415

И как на детекторе лжи одни и те же вопросы в разных замаскированных вариациях задавать, а потом уже анализировать.
Главное не забыть - что именно и на какой вопрос (или фразу) он говорил... (если это реально, конечно)

0

416

нужна какаято легенда , какая ми еще не придумали! помогайте))))

0

417

PRO написал(а):

нужна какаято легенда , какая ми еще не придумали! помогайте))))

та просто прийти и сказать,мол мы ваши фанаты,фанаты ТМЗю,отслеживаем вашу инфу,вы такие молоццы,у вас сплошной эксклюзифф,и всё такое..ну потом мягко перейти ,шо особенно поражают новости про Майки,очень всё интересно,респект вам.Откуда новости берёте..всехда очень интересно, сцукко ,говори,шо знаешь про Майки!!!  :flirt:

0

418

СветочеГ написал(а):

сцукко ,говори,шо знаешь про Майки!!!

вот мне кажетя я с этого и начну не смогу сдержаться)))

0

419

Можно про профессию пораспрашивать - типа так интересно, наверное, быть вкурсе всего..
Про кого они там чаще всего пишут упоминуть, ну и про Майкла - типа вы же, наверное, свою версию  имеете...
Про корни его(Харви) русские что-то там было - тоже можно вставить...

0

420

Iloveyoumore написал(а):

Про корни его(Харви) русские что-то там было - тоже можно вставить...

воо точна с этого и надо начинать)))))))  земееееляяя))))

0

421

PRO написал(а):

вот мне кажетя я с этого и начну не смогу сдержаться)))

Мне кажется, нужно сделать себе тезис вопросов в голове...можно спросить о том, как по его мнению зародился хоакс (и существует ли он, по ЕГО мнению, в природе или это виртульная фантазия) и верит ли он сам в него, пораспрашивать про Рэнди (Джексона), типа вы вроде  как приятели и потом спросить, каким видит предстоящее развитие событий с Джексоном? (именно так, только фамилию - как он поймет, Майкла вы имеете в виду или Рэнди). Вообще действовать оп наитию и согласно ситуации и его реакции на общение и задаваемые вопросы)

PRO написал(а):

нужна какаято легенда , какая ми еще не придумали! помогайте))))

С этим сложно))))) Мы ж простые обыватели, в отличие от Гения)) ( я имею в виду Майкла)

0

422

PRO написал(а):

так знать бы что нам надо ведь карты то всеравно он не откроет)))))))))

Неа не откроет))), а там кто знает?... Но это, уж, совсем мечты...
А так, за ним наблюдать надо: как часто глазами хлопает и о чем говорит, при этом;
какие позы - открытые или закрытые;
ну и, вообще, интуицию включать...)))

0

423

да врядли ктото с нами на таком уровне будет общатся все закончится какнить унизительно для нас надо написать.. лано, будем держать вкурсе)))

+2

424

PRO написал(а):

все закончится какнить унизительно для нас

Не, ну вы держитесь - русо-туристо, облико-морале!!!....
Так - полуземляка проведать захотелось, да и интересная профессия все же...сказки сочинять (если такое общение вообще возможно)

Отредактировано Iloveyoumore (17-06-2010 14:49:51)

0

425

на следующей неделе заедем на разведко)))))

0

426

может как-то начать про годовщину. ваш -то ресурс был первым. самым-самым (раньше времени)

0

427

Annahata написал(а):

под видом нонбеливеров  :whistle: с какими-нить заумными, бредовыми и оригинальными версиями почему так произошло. и смотреть на реакцию и его аргументы) это как вариант. главное разговорить) короче вовлечь в свою игру и помариновать как следует, как он нас маринует уже год  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif

девочки не позорьте страну гыгы,

+3

428

PRO написал(а):

заедем на разведко)))))

:cool: УДАЧИ! :flag:

0

429

PRO http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

МИЯ написал(а):

Берите бутылку русской водки, я не шучу, а там видно будет

от это точно)))) побольше да покрепче :yep:
сначала, канеш

Iloveyoumore написал(а):

Про корни его(Харви) русские что-то там было - тоже можно вставить...
0+-

потом и про интересную профессию порасспросить.....а когда уже будет готовенький http://djedai.ucoz.ru/sml/lovi06054.gif 

СветочеГ написал(а):

сцукко ,говори,шо знаешь про Майки!!!

:cool:

0

430

kto nado, у меня к вам вопрос.
Так как сейчас только и разговоров что о камбэке, мне интересно, какие сроки вы пророчите.
В моем сознании рисуется, что не раньше сентября, а так как прочитав многие ваши посты, я увидела, что во многом с вами солидарна, мне интерсно, что скажете вы.

0

431

Ванильная написал(а):

kto nado, у меня к вам вопрос.
Так как сейчас только и разговоров что о камбэке, мне интересно, какие сроки вы пророчите.
В моем сознании рисуется, что не раньше сентября, а так как прочитав многие ваши посты, я увидела, что во многом с вами солидарна, мне интерсно, что скажете вы.

да я ж уже сто раз писала, в ветке камбэк ор нот или просто
в моем профиле позырьте, чтоб не повторяться.
у меня 2 варианта - до 25 июня - романтичный
и между 25 июня и 25 июля - циничный.
если не будет ни щас ни потом, то я никаких
прогнозов больше не делаю, умываю руки и
прощаюсь с хоуксом навсегда.)

0

432

kto nado написал(а):

да я ж уже сто раз писала, в ветке камбэк ор нот или простов моем профиле позырьте, чтоб не повторяться.у меня 2 варианта - до 25 июня - романтичныйи между 25 июня и 25 июля - циничный.если не будет ни щас ни потом, то я никакихпрогнозов больше не делаю, умываю руки ипрощаюсь с хоуксом навсегда.)

Спасибо за ответ)
Мне кажется, что он вполне может вернуться в августе перед Днем Рождения или перед/после слушанья над доктором.
Ведь какой смысл возвращаться сейчас? Это мы с вами целый год новости про него ищем и "в теме", а неподготовленный народ посокрушался 2 месяца и потом "плювали на него с высокой колокольни", половина уже и забыла о нем.А сейчас 25ого везде снова начинается промоушен Майкла и на ТВ и в газетах, мир снова вспомнит , что был такой великий гений и он так трагический умер...а вобще в своем роде он единственный... Он снова на слуху...потом нужно чуть времени, чтоб это все улеглось в головах тупой публики. И вот тут уже можно возвращаться. ..В моей голове как- то так.

+1

433

Ванильная написал(а):

25ого везде снова начинается промоушен Майкла и на ТВ и в газетах, мир снова вспомнит , что был такой великий гений и он так трагический умер...а вобще в своем роде он единственный... Он снова на слуху...потом нужно чуть времени, чтоб это все улеглось в головах тупой публики. И вот тут уже можно возвращаться. ..В моей голове как- то так.

ну да так и есть, вы правы.
и это как раз про циничный вариант камбэка -
еще раз всем напомнить, дать порыдать и потом уже вылезти.
но я просто видимо в силу личных причин не лезу дальше 25го
просто потому что уже нет сил, закрываю для себя  это окно.

0

434

kto nado написал(а):

и это как раз про циничный вариант камбэка -

Ну так все таки: романтик или мистер хайд? :question:

+1

435

ven77 написал(а):

Ну так все таки: романтик или мистер хайд?

Майкл романтик только на публику) Мистер Хайд)

kto nado написал(а):

ну да так и есть, вы правы. и это как раз про циничный вариант камбэка -еще раз всем напомнить, дать порыдать и потом уже вылезти.но я просто видимо в силу личных причин не лезу дальше 25гопросто потому что уже нет сил, закрываю для себя  это окно.

Я тоже придерживаюсь того, что если жив, то вернется. А если не вернется, то увы....
Просто сейчас семья слишком круто все заворачивает для раннего  камбэка....но посмотрим)
Я за циничный вариант камбэка) Все начиналось цинично и закончится так же цинично))

+1

436

kto nado написал(а):

кто стоял за всем этим...
раз джексон был всего лишь лох,
которого сняли в кино....и потом убили,
таскали его тельце туда-сюда, и замутили весь этот хоукс

Вот плюс тысяча! В моей голове это тоже абсолютно не укладывается. Меня убеждали умные люди что доктор из-за халатности нечаянно его убил и все логично и так случается...
Ну не бывает таких случайностей накануне концертов которые НЕ должны состоятся!

0

437

kto nado написал(а):

но если он не вернется - я все равно не усомнюсь что он жив -
ибо слишком уж это очевидно.

как всегда ппкс... высказываешь опять мои мысли.. :love:

Мой же пост с другого форума...

Для меня не понятны сейчас да и не понятны будут потом слова "если не вернулся значит все..."... а что вас привело тогда на форумы элайф? кто-то обещал камбэк?... и почему собственно Майкл должен!!!!! возвращаться...
Вот опять видите какую позу мы приняли... Он должен!!!!!!! а почему? кто мы ему такие что он нам что-то должен.... на каком основании мы берем на себя такую ответственность и решаем что он должен, а что нет.. бред!! ничего он не должен и ничего не будет делать...уходя-уходи!!! и раз ушел - значит были причины, значит так нужно прежде всего ему, значит он так решил и никому он ничего не должен....
Самообман - это как раз и есть вот это перманентное чувство - раз замутил шоу...должен вернуться...
тфаюмать.... да не вернется он...потому что всякие твари задрочат его с новой силой ... а поводов уж найдется очень много..
так что не нужен камбэк...пусть живет себе как хочет сейчас... потому что его итак уже зае... за эти 50 лет... так что Миша сказал "Отъеб*сь".. а некоторые все камбэк..камбэк....  :tired

И ничто уже сейчас не поколебит мою уверенность в том, что Майкл Жив!!! даже истерия беливеров 25-26 числа... мне моя вера далась тоже нелегко, но она останется со мной при любом раскладе.

+6

438

Malinovna написал(а):

мне моя вера далась тоже нелегко, но она останется со мной при любом раскладе.

согласна... мой мозг не понимает как можно поверив в живость благодаря информации (а не истеричному хатенью *нееееть этава ни может быыть*), потом решить что если не вернулся (причем и сроки ему поставить... мол, не ипет.. шоб был тогда то и во столько то :D ), то всё... финита ... муэрте и все такое... я в таком случае всегда вспоминаю первую часть матрицы... скушал красную.. всё. нет возврата.. жив

+3

439

Nasty Girl написал(а):

согласна... мой мозг не понимает как можно поверив в живость благодаря информации (а не истеричному хатенью *нееееть этава ни может быыть*), потом решить что если не вернулся (причем и сроки ему поставить... мол, не ипет.. шоб был тогда то и во столько то :D ), то всё... финита ... муэрте и все такое... я в таком случае всегда вспоминаю первую часть матрицы... скушал красную.. всё. нет возврата.. жив

Malinovna написал(а):

Для меня не понятны сейчас да и не понятны будут потом слова "если не вернулся значит все..."... а что вас привело тогда на форумы элайф? кто-то обещал камбэк?... и почему собственно Майкл должен!!!!! возвращаться...
Вот опять видите какую позу мы приняли... Он должен!!!!!!! а почему? кто мы ему такие что он нам что-то должен.... на каком основании мы берем на себя такую ответственность и решаем что он должен, а что нет.. бред!! ничего он не должен и ничего не будет делать...уходя-уходи!!! и раз ушел - значит были причины, значит так нужно прежде всего ему, значит он так решил и никому он ничего не должен....
Самообман - это как раз и есть вот это перманентное чувство - раз замутил шоу...должен вернуться...
тфаюмать.... да не вернется он...потому что всякие твари задрочат его с новой силой ... а поводов уж найдется очень много..
так что не нужен камбэк...пусть живет себе как хочет сейчас... потому что его итак уже зае... за эти 50 лет... так что Миша сказал "Отъеб*сь".. а некоторые все камбэк..камбэк....  :tired

И ничто уже сейчас не поколебит мою уверенность в том, что Майкл Жив!!! даже истерия беливеров 25-26 числа... мне моя вера далась тоже нелегко, но она останется со мной при любом раскладе.

подписываюсь.

за одной мааленькой поправкой.
в моих глазах не было "уходя - уходи".
было сделано все что только можно чтоб
не уйти и не кануть, так что тут еще вопросы.

+1

440

человеки, хоаксерята! ну и так же ж плохо, а разговоры нужен не нужен, обещал, остров, элвис....отсчет пошел ...

0

441

Malinovna написал(а):

Для меня не понятны сейчас да и не понятны будут потом слова "если не вернулся значит все..."... а что вас привело тогда на форумы элайф? кто-то обещал камбэк?... и почему собственно Майкл должен!!!!! возвращаться...
Вот опять видите какую позу мы приняли... Он должен!!!!!!! а почему? кто мы ему такие что он нам что-то должен.... на каком основании мы берем на себя такую ответственность и решаем что он должен, а что нет.. бред!! ничего он не должен и ничего не будет делать...уходя-уходи!!! и раз ушел - значит были причины, значит так нужно прежде всего ему, значит он так решил и никому он ничего не должен....
Самообман - это как раз и есть вот это перманентное чувство - раз замутил шоу...должен вернуться...
тфаюмать.... да не вернется он...потому что всякие твари задрочат его с новой силой ... а поводов уж найдется очень много..
так что не нужен камбэк...пусть живет себе как хочет сейчас... потому что его итак уже зае... за эти 50 лет... так что Миша сказал "Отъеб*сь".. а некоторые все камбэк..камбэк....  :tired

И ничто уже сейчас не поколебит мою уверенность в том, что Майкл Жив!!! даже истерия беливеров 25-26 числа... мне моя вера далась тоже нелегко, но она останется со мной при любом раскладе.

Nasty Girl написал(а):

согласна... мой мозг не понимает как можно поверив в живость благодаря информации (а не истеричному хатенью *нееееть этава ни может быыть*), потом решить что если не вернулся (причем и сроки ему поставить... мол, не ипет.. шоб был тогда то и во столько то :D ), то всё... финита ... муэрте и все такое... я в таком случае всегда вспоминаю первую часть матрицы... скушал красную.. всё. нет возврата.. жив

ох, ёпт, простите меня за мой французский, но чувствую себя последним дерьмом, ЗАТО лишенной псевдоблагородства!
А вот я хочу камбэк, он ничего не изменит, пусть и не будет его, живость для меня неоспорима и уже давно, да и многоуважаемый и ставший за этот год обожаемым мистер Джексон мне ничего не должен, но моя эгоистичная сущность так хочет прокричать: "Черт возьми, я не сошла с ума! Я видела истину!"

0

442

kto nado написал(а):

за одной мааленькой поправкой.
в моих глазах не было "уходя - уходи".

я вот о чем в последнее время думаю... вот примерно обозначили сроки каждый для себя... я говорила про июль как вероятное время.. у тебя до сентября вроде бы край.. это всё исходя исходя из ПР, медиа и маркетинга..  как для певца... кинг оф поп.. .. Майк ведь говорил когда то шо не собирается трясти попой до старости на сцене.. вообще невозврат в предполагаемые сроки не означает невозврата...  даже больше... если он вернется на начинающемся спаде ( как правильно сказала Ванильная).. во первых это будет выглядеть в глазах фэнов не как пр ход..  к тому же наверняка причины инсценировки   при возврате будут озвучены оооочень серьезные... ...кароч камбак либо посередине знаменательных дат... либо после всех них... либо вообще не вернется... хотя я за камбак не из хотенья а исходя из фактов
а вообще все прям классика  ПР... вот сейчас все эти бурления на твиттах и фейсбуках родни друзей коллег и подопечных...
чо то написАла.. кочмар))).. надеюсь мысль поймете...
мляя. исправляюю в глазах общественности.....

Отредактировано Nasty Girl (20-06-2010 11:48:57)

0

443

Daria, Даш, я тож его хочу... моя мысль о том выше изложена..я не вписываю последнее время камбак во временные рамки...

0

444

Daria написал(а):

"Черт возьми, я не сошла с ума! Я видела истину!"

во-во,для меня не принципиально будет камбэк или нет, но

Nasty Girl написал(а):

если не вернулся (причем и сроки ему поставить... мол, не ипет.. шоб был тогда то и во столько то  ), то всё... финита ... муэрте и все такое...

для меня означает только  муэрте,или мы  разделим участь с фанами Элвиса

0

445

Классный руководитель написал(а):

для меня означает только  муэрте,или мы  разделим участь с фанами Элвиса

в тесноте да не в обиде))))))

+1

446

Классный руководитель написал(а):

для меня означает только  муэрте,или мы  разделим участь с фанами Элвиса

для этого и нужны сроки, не для МД, а для каждого из нас, иначе крыша вниз и здарова Кащенко!!!

Nasty Girl написал(а):

если он вернется на начинающемся спаде ( как правильно сказала Ванильная).. во первых это будет выглядеть в глазах фэнов не как пр ход..

простите, но о каких "в глазах фанов" уже можно говорить, когда ты себя похоронил да еще и отметил в мировом масштабе сие событие под вопли и слезы тех же фанов... 25 был открыт "счет" слез, обиды, боли и т.д. и т.п.  так что пенни капают... чем дальше, тем больше спокойствия и готовности простить не станет... и не в 25 уходил, а в 50, хоть трясти одним местом и не собирается... но жизнь штука быстротечная... вот годик то пролетел... почти незаметно... воспоминания 25-го свежи,как вчера было

0

447

Nasty Girl написал(а):

или мы  разделим участь с фанами Элвиса

в тесноте да не в обиде))))))

вот точно, Насть  :cool:
А что, собственно плохого в том, чтобы разделить участь  с фанами Элвиса?
Если вдруууг не вернется, то мы все равно укрепились в уверенности в том, что жив, со временем приостановится расследование, будем просто ждать новых альбомов, песен, книг и наслаждаться ими.

А то что кто-то косо посмотрит и покрутит у виска, узнав, что ты веришь, что Майкл жив? Так такие всегда найдутся, если ты любишь Майкла Джексона, не важно, думаешь ли ты что он жив, или думаешь что умер. Так что лучше уж первый вариант))
ЗЫ Камбэка очень жду. И верю, что будет. Но не считаю, что Майкл что-то должен. Если камбэк будет, значит ОН так захотел, и это его решение, и значит для НЕГО есть более весомые аргументы чем:

Malinovna написал(а):

потому что всякие твари задрочат его с новой силой ... а поводов уж найдется очень много..

Malinovna написал(а):

так что не нужен камбэк...пусть живет себе как хочет сейчас...

кому не нужен?))) а как ОН хочет жить сейчас?))
говорить "нужен камбэк" и "так что не нужен камбэк"это практически одно и то же  ;)
Давайте чуть-чуть подождем и сами все увидим. А нам останется только принять его решение, каким бы оно ни было.

Отредактировано Annahata (20-06-2010 01:05:12)

+3

448

Daria написал(а):

А вот я хочу камбэк, он ничего не изменит, пусть и не будет его, живость для меня неоспорима и уже давно, да и многоуважаемый и ставший за этот год обожаемым мистер Джексон мне ничего не должен, но моя эгоистичная сущность так хочет прокричать: "Черт возьми, я не сошла с ума! Я видела истину!"

подписываюсь.
я тоже честно говорю что хочу камбэк ибо
устала быть дурой. но я верю в камбэк
не потому что его хочу. а хочу камбэк
потому что верю в него.

+1

449

Daria написал(а):

А вот я хочу камбэк, он ничего не изменит, пусть и не будет его, живость для меня неоспорима и уже давно, да и многоуважаемый и ставший за этот год обожаемым мистер Джексон мне ничего не должен, но моя эгоистичная сущность так хочет прокричать: "Черт возьми, я не сошла с ума! Я видела истину!"

так я ж не говорю что я не хочу камбэка...хочу!!! еще как хочу!! хочу чтобы Дирехтур вышел и заявил "мол не обессудьте робяты..так вышло"...
Хочу камбэк исключительно из-за своего эгоизма и возможности встать в позу получить свои пять минтут славы,как говорят на хоаксе, и заявить "аааа....я же говорила...говорила что Жив!!"  :crazy:

но ежели камбэка не будет и многоуважаемый дирехтур все же навсегда решил "скрыться" то некрофилом не стану.
хотя в камбэк и не верю. :dontknow:

+1

450

я 25 жду как дату, олицетворяемую мной как... освобождение..самой себя, и его, в своем сознании. Нет, я не в плане что я перестану верить, любить... Наверное просто перестану ждать так сильно, просто отпущу свое желание видеть его воочию на ТВ или Бог его знает где еще.. на все четыре стороны.. Видимо так решено, видимо так нужно... да что угодно! Но то что этот человек не покинул этот мир, для меня это уже неоспоримо. Я за год выработала иммунитет - не лезть со своей правдой к людям которые не хотят проникнуться.. Просто иногда звездануть хочется тем, кто прикрывается "истиной в последней инстанции" сказанной по ТВ или написаной где-то... Я махнула на это. Я ничего не докажу.. И даже если беливеры всей планеты объединятся в "единый марш", и все таки докажут миру, что Майкл жив и где-то скрывается, то поднимутся бурления говн и его таки "выкурят" из укромного местечка... То это как то, не айс.. По крайней мере это произойдет не по его воле, возможно не вовремя, и... ой кароч назвиздюляют будь здоров... Поэтому пусть оно идет как оно идет. Я буду продолжать слушать его музыку, следить за развитием его дел и становлением его детей (естественно через беливерскую призму).. Просто хочу отпустить "дятла-Майкла" из своей башки, который там уже дупло выдолбил (это юмарЭска  :crazyfun: )... Он хозяин своей жизни...но свою я ему не отдам  :P

+10

451

Bebbit написал(а):

я 25 жду как дату, олицетворяемую мной как... освобождение..самой себя, и его, в своем сознании. Нет, я не в плане что я перестану верить, любить... Наверное просто перестану ждать так сильно, просто отпущу свое желание видеть его воочию на ТВ или Бог его знает где еще.. на все четыре стороны.. Видимо так решено, видимо так нужно... да что угодно! Но то что этот человек не покинул этот мир, для меня это уже неоспоримо. Я за год выработала иммунитет - не лезть со своей правдой к людям которые не хотят проникнуться.. Просто иногда звездануть хочется тем, кто прикрывается "истиной в последней инстанции" сказанной по ТВ или написаной где-то... Я махнула на это. Я ничего не докажу.. И даже если беливеры всей планеты объединятся в "единый марш", и все таки докажут миру, что Майкл жив и где-то скрывается, то поднимутся бурления говн и его таки "выкурят" из укромного местечка... То это как то, не айс.. По крайней мере это произойдет не по его воле, возможно не вовремя, и... ой кароч назвиздюляют будь здоров... Поэтому пусть оно идет как оно идет. Я буду продолжать слушать его музыку, следить за развитием его дел и становлением его детей (естественно через беливерскую призму).. Просто хочу отпустить "дятла-Майкла" из своей башки, который там уже дупло выдолбил (это юмарЭска  :crazyfun: )... Он хозяин своей жизни...но свою я ему не отдам  :P

под каждым словом  :)

0

452

kto nado написал(а):

камбэк не предполагает обязательно концертную
деятельность. поет пусть пишет музыку фильмы и книги.

блииин.. а я не напислала?..)) мне показалась что напислала (мысли вперед бегут).. я думаю что он деятельность поменяет... но петь не перестанет..
пить я конечно не брошу но курить буду :D

0

453

PRO написал(а):

так есть возможность в гости заглянуть тока сЧЕМ? надо обдумать

Надо- обдумаем, сочиним)))Я всегда !за")) Могу вам дать свой номер аськи, чтоб коннектиться не только через форум, потому что я не во все темы захожу...вот с вами диалог немного упустила))

0

454

короче, путем долгих дискуссий мы выяснили, что все хотим одного и того же, да исполнит Вселенная и главный герой сего представления наши желания, аминь http://www.funportal.info/smiles/smile100.gif

+2

455

Daria написал(а):

наши желания

Было бы неплохо, чтобы и свои тоже исполнил... :music:

+2

456

Я не скрываю, что 25 для меня не последняя дата. Крайнее  время, что я рисую у себя в голове, это сентябрь. Что будет дальше- не знаю. Как и не знаю, что будет до. Возможно, образуется тотальный некрофильский информационный вакуум и все само собой затихнет.
Ждать его всю жизнь,а так же еще  год/два/десять не вижу смысла , да и не получится у меня.
Как многие тут , сказать однозначно "жив", если он не вернется, я не смогу, но всегда буду верить в это. и уже НИКОГДА не смогу сказать, что 25 июня 2009 года Майкл Джексон умер. Для меня это не так. Для меня он  останется нераскрытой загадкой.

И я хочу, чтоб он вернулся. Чтоб самой себе доказать, что я  права, что то, во что я верила, это не иллюзия моего больного воображения и не пара фактов, которые  опровергнуть, как два пальца об асфальт со всей дури....
Чтоб весь мир еще раз услышал имя МАЙКЛ ДЖЕКСОН, уже в ином ракурсе, с новой силой и еще раз был восторг от того, что он сделал. И он снова будет ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ,кто на это решился. И не важно, что у кого то будет недоумение и осуждение, без эмоций не останется НИКТО и это самое главное. Он войдет в историю дважды.
И мне будет искренне жаль, если так не случится ....это будет означать, что я зря билась, зря выглядела ненормальной, зря сталкивалась с непониманием. Зря сидела ночам на непонятных американских форумах в надежде что- то узнать. Но самое страшное, это внутренние эмоции...разочарование. я ждала его обратно. И вы сейчас скажете, что это эгоизм...да как угодно.
Я всегда буду верить, что он жив, но что- то все мне уже умрет навсегда...вот и всё.

+10

457

Ванильная написал(а):

еще раз был восторг от того, что он сделал

Вряд ли только это будет выглядеть так, что "он сделал" - подозреваю, что нас "успокоят" какой-нибудь красивой версией.

Ванильная написал(а):

И вы сейчас скажете, что это эгоизм...да как угодно.

А я не считаю, что эгоизм, кстати. Здесь все-таки намного глубже...я бы сказала вера в идеалы, вера в добро, которое всегда побеждает над злом (красивая сказка, но в детстве нас воспитывали на сказках и, в глубине душе каждый верит в нее)..согласитесь, человек по сути был низвергнут тысячами только за то, что посмел достигнуть высот - и я говорю не только про музыкальную индустрию. Одно то, что он смог поднять после падения говорит о многом.

+4

458

Ванильная написал(а):

И вы сейчас скажете, что это эгоизм...да как угодно.

а что плохого в эгоизме? ну в разумных пределах, давно мучаюсь вопросом :hobo:
я просто думаю, если бы однажды не восторжествовал тот здравый эгоизм, мы бы тут не сидели (кто-то был бы рад такому течению событий, я же привыкла находить радости в том, что есть)

Отредактировано Daria (20-06-2010 23:29:08)

+1

459

25 июня - для меня крайняя дата камбэка Майкла. После этого, если он не вернется, я

Bebbit написал(а):

просто перестану ждать так сильно, просто отпущу свое желание видеть его воочию на ТВ или Бог его знает где еще

А пока... Сказку еще никто не отменял.)))

Я не согласна, что камбэк = жизнь. То, что Майкл Джексон жив - для меня факт, эта вера останется со мной навсегда и мне, по правде говоря, плевать, что большая часть населения думает иначе. Я тоже хочу камбэка, но не потому, чтобы сказать тем, которые на фразу "Майкл Джексон жив" крутят пальцем у виска: "Вооот, я же говорила!" (слава Богу, моя семья тоже верит, что Майкл жив и для меня это главное), а просто потому, что соскучилась. :flirt: Если Майкл не захочет появляться на людях, я его пойму. Если ему сейчас нравится жить спокойной жизнью, если ему комфортно и он счастлив - мне больше ничего не надо. :)

По-любому, что будет камбэка, что нет, скучать нам не придется. :) И тем более, Майкл оставил нам огромное музыкальное (и не только музыкальное) наследие, изучать и изучать. :)

Сумбурно как-то получилось, но надеюсь, мысль поймете.))

+7

460

http://26062010.com/

Что это??? Нашел это на дружественном сайте)

и вот

http://2662010.com/

????? :dontknow:

Странное совпадение,почти с одинаковым отсчетом.....

"History » Сегодня, 06:05
Насчет 26062010.com
Вот инфа:
как интересно!
дата создания сайта 01.03.2009 
Admin Contact Details:
First Name..........: Matthew
Last Name...........: Inwards
Address Line 1......: Shop 4
Address Line 2......: 8 North St
City................: Batemans Bay
Country.............: AU 
State...............: NSW
Post Code...........: 2536
Phone...............: (+61) 244727170
Fax.................: (+0)
Email Address.......: domains@ithub.com.au"

с джексонлайв взял)

Отредактировано Raman (21-06-2010 16:52:23)

+1

461

Raman написал(а):

http://26062010.com/

Это уже обсуждали в ветке "вести с полей" относительно недавно
проблема только в том, что все было бы хорошо, и можно было бы существование этого сайта подтянуть к чему либо значимому, за исключением одного,...... у нас что-то серьезное на 26/06 намечено???

0

462

JanuSS написал(а):

у нас что-то серьезное на 26/06 намечено???

Не у нас  :) . Судя по сайту http://2662010.com/?page_id=2 - это у Anne-Marie Haller и Mike Sommer свадьба намечена на 26.06.2010 года. Какое это может иметь отношение в нашему делу? Сайт этот - информация для их друзей и гостей.

"Мы надеемся, что празднование нашего брака рифмуется с искренней дружбой..." и т.д. и т.п.

"В Пятницу, 25 июня 2010 в вечером, мы приглашаем Вас присоединиться к нам..."

"На следующий день в 15.30 мы приглашаем вас на прием в реформатскую церковь Uzès для религиозной церемонии. После мы приглашаем вас в Кастильоне-дю-Гар..."

"Мы выбрали очаровательную средневековую деревню Кастильоне-дю-Гар, расположенную в нескольких милях от Uzès..."

Отредактировано Ines (21-06-2010 18:06:53)

0

463

Ок, а что это за сайт?
http://26062010.com/
или это одно и тоже??? посмотрите, плиззз интересно:))

0

464

JanuSS написал(а):

Это уже обсуждали в ветке "вести с полей" относительно недавнопроблема только в том, что все было бы хорошо, и можно было бы существование этого сайта подтянуть к чему либо значимому, за исключением одного,...... у нас что-то серьезное на 26/06 намечено???

А что разве совсем ничего не намечено???))

0

465

Raman написал(а):

А что разве совсем ничего не намечено???))

ну у нас разве что на 25-е намечено ))

Smile написал(а):

Ок, а что это за сайт?
http://26062010.com/
или это одно и тоже??? посмотрите, плиззз интересно:))

разные сайты

http://26062010.com/
Domain Name.........: 26062010.com
Creation Date.......: 2009-03-01 00:00:00
Expiration Date.....: 2011-03-01 00:00:00

Registrant Details..:
Registrant Name.....: Active Computer Technologies
First Name..........: Matthew
Last Name...........: Inwards
Address Line 1......: Shop 4
Address Line 2......: 8 North St
City................: Batemans Bay
Country.............: AU
State...............: NSW
Post Code...........: 2536
Phone...............: (+61) 244727170
Fax.................: (+0)
Email Address.......:

http://2662010.com

Reverse Whois: "Domains by Proxy, Inc." owns about611 other domains Registrar History: 1 registrar NS History: 1 change on 2 unique name servers over 1 year. IP History: 1 change on 2 unique name servers over 0 years. Whois History: 4 records have been archived since 2009-12-25 . Reverse IP: 3,705 other sites hosted on this server. Log In or Create a FREE account to start monitoring this domain name
DomainTools for Windows®
Now you can access domain ownership records anytime, anywhere... right from your own desktop! Download Now>
Registrant:
   Domains by Proxy, Inc.
   DomainsByProxy.com
   15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
   Scottsdale, Arizona 85260
   United States

   Domain Name: 2662010.COM
      Created on: 22-Dec-09
      Expires on: 22-Dec-11
      Last Updated on: 22-Dec-09

   Administrative Contact:
      Private, Registration 
      Domains by Proxy, Inc.
      DomainsByProxy.com
      15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
      Scottsdale, Arizona 85260
      United States
      (480) 624-2599      Fax -- (480) 624-2598

Второй посвящен, как правильно сказала Ines, свадьбе

первый посмотрите когда был создан ...... возможно, что-то другое он может ожидать
в любом случае я тут уже приводила и такой пример http://21122012.com
давайте уже просто дождемся конца недели ))

0

466

JanuSS написал(а):

ну у нас разве что на 25-е намечено ))

Земля большая и круглая :D

0

467

JanuSS написал(а):

давайте уже просто дождемся конца недели ))

Мысль хорошая))) Но сегодня вроде Блек обещала разоблачающую инфу в СМИ))) В штатах уже День наступил)))

0

468

Везде  ищем  мессиджи  ... 
Интересно ,  мы  сможем  вернуться  к  нормальной  жизни  или  уже  шансов  нет  и  дорога нам  исключительно  в  пятое  измерение  ( до  2012 немного  осталось )   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

с  такой то  головушкой  влетим  на  ура ...

Отредактировано strekoza (21-06-2010 19:09:39)

+3

469

Ванильная, как же мне понятны твои чувства, ровно т оже самое чувствую и я, но не умею так красиво и точно сказать.... Пробило до слёз.....

Я тоже хочу видеть Майкла, так сказать, в прямом эфире - его сейчас, настоящего, хочу услышать его голос вновь и вновь видеть ту самую улыбку, от которой становится так тепло.... и у самой непроизвольно губы расплываются в счастливой улыбке...
Хочу точно на все 100 знать, что он тут с нами, что всё у него ок!

Головой я понимаю, что есть такие доказательства, что сомневаться не стоит, и я верю, что ЖИВ, но психологически будет тяжело, если 25 ничего не случится...
Я никогда не скажу, что 25 июня его не стало, не буду говорить о нём в прошедшем времени, а в церкви буду молится как о живом и свечу ставить за здравие, и уж тем более не стану меньше любить Майкла, НО я ХОЧУ, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧУ КАМБЭК!

+1

470

Violetta написал(а):

Головой я понимаю, что есть такие доказательства, что сомневаться не стоит, и я верю, что ЖИВ,

верите, потому что хотите верить, или верите, потому что есть доказательства? (кстати, какие?) :dontknow:

0

471

Классный руководитель написал(а):

верите, потому что хотите верить, или верите, потому что есть доказательства? (кстати, какие?)

Ну доказательствам весь форум посвящён, точнее три форума...
А вера моя началась с холодного рассудка, а не с желания вернуть Майкла. Вот как-то так...

0

472

Violetta написал(а):

доказательствам весь форум посвящён,

к сожалению, это лишь версии :dontknow: когда есть доказательства, сомневаться не приходится

0

473

to comeback or not to comeback...

+2

474

мысленно_там_где_ты написал(а):

такое чувство никто тут уже не хочет возвращения и не ждет,потому как
на любую зацепку реагируют скептически.
как же быть тому кто очень переживательный и эмоциональный?
и любые высказывания принимает близко к сердцу.

да как же: не хочет и не ждет... еще как и ХОТИМ и ЖДЕМ.
только вот особам переживательным как раз и надо отключить эмоции, сердце и все такое, если они не хотят, чтоб 25.06 снова было безумно больно........
лично я думаю, что не будет 25-го никакого БАМа..... к моему глубочайшему сожалению..... но в глубине души все же лелею слаааабенькую надежду...

не понимаю вообще, почему мы так надеемся на это разнесчастное 25-е (ну или там 26-е),,,, потому что Блэк напророчила?...

0

475

мысленно_там_где_ты написал(а):

тоесть вы уже точно уверены что ничего не произойдет?

Не хотелось бы вас огорчать....

Где же правда?
Друг или враг, все должны
Прийти и уйти,
Встретиться и расстаться
У заставы Холмы встреч.   (СЕМИМАРУ)

0

476

JanuSS написал(а):

да, я точно в этом уверена

пффф...и что же делать тогда??
для чего это все надо?

ну ладно,допустим.
но откуда такая 100% уверенность?
мне кажется здесь никто уверен не может быть..

Отредактировано мысленно_там_где_ты (22-06-2010 20:17:52)

0

477

мысленно_там_где_ты написал(а):

пффф...и что же делать тогда??
для чего это все надо?

это - это что???

мысленно_там_где_ты написал(а):

но откуда такая 100% уверенность?
мне кажется здесь никто уверен не может быть..

не, ну я конечно могу пообещать съесть какой нибудь предмет своего гардероба, если все-таки БАМ произойдет
по всей логике вещей и происходящих событий, для БАМа сейчас в принципе не время
ни сейчас, ни летом, и даже ни в этом году

чисто по ощущениям (есть у меня одна весьма чувствительная часть тела).....БАМа вообще не будет
при всем моем любопытстве к понятию "а вдруг...?"

+2

478

JanuSS написал(а):

это - это что???

ну это-то что мы вот тут вот сидим чего то ищем,информацию...
знаки какие то все..непонятно зачем тогда..
если он все равно не вернется.

0

479

мысленно_там_где_ты написал(а):

пффф...и что же делать тогда??для чего это все надо?

По-моему вы слишком сильно проводите параллель между тем, что говорит Блэк и возвращением Майкла.
И поэтому вам сложно понять то, о чем сейчас говорят все остальные.
С чего вы взяли, что это  связано и одно из другого вытекает?
С чего вы взяли, что Блэк вообще тут "при чем"?
С чего вы взяли, что все будет именно  25ого?
И почему откидываете мысли, что это будет в июле-августе?
Ответить?
Потому что Блэк создала шаблон, на который многие повелись. И мыслите вы сейчас только в рамках этого шаблона. Отвлекитесь от него.
А то у вас получается, что "если не так, то как же и для чего все нужно"...это все  рамки, которые нарисовала вам Блэк, а вы сами туда запрыгнули.
Блэк на этом и горит, что альтернатив для развития сюжета слишком много, а она по своей ...неумности мыслит самыми примитивными.

И Девочки говорят не о том, что камбэка не будет, а то, что его не будет 25ого! вы не читаете)

Отредактировано Ванильная (22-06-2010 20:28:04)

+1

480

мысленно_там_где_ты написал(а):

ну это-то что мы вот тут вот сидим чего то ищем,информацию...
знаки какие то все..непонятно зачем тогда..
если он все равно не вернется.

ну, во первых, если мне не изменяет память, началось все с того, чтобы доказать себе, что он жив
доказали или нет
поверили в это или нет
это другой вопрос
доказательством камбека занялись исключительно после выхода TII на экраны
где он там так шикарно после титров сказал - БАМ
только вот... я вот лично до сих пор не уверена, что это все было сказано именно с этим контекстом

+2

481

JanuSS написал(а):

не, ну я конечно могу пообещать съесть какой нибудь предмет своего гардероба, если все-таки БАМ произойдет

оййй Яна.... чую я не добре, не добре это фффсё....
Я вот побриться наголо пообещала... если БАМкнется....  :|
(правда-правда, я PRO обещала... она свидетель)  :rofl:

0

482

Bebbit написал(а):

оййй Яна.... чую я не добре, не добре это фффсё....
Я вот побриться наголо пообещала... если БАМкнется....  
(правда-правда, я PRO обещала... она свидетель)

ну если что,... тебе будет легче...
волосы быстро отростают
а вот несварение желудка надо будет еще лечить ))
Пожалей нас, Майкл!!!

(тапками больно не кидайте..... это off-top) [взломанный сайт]

0

483

JanuSS написал(а):

ну, во первых, если мне не изменяет память, началось все с того, чтобы доказать себе, что он жив
доказали или нет
поверили в это или нет
это другой вопрос
доказательством камбека занялись исключительно после выхода TII на экраны
где он там так шикарно после титров сказал - БАМ
только вот... я вот лично до сих пор не уверена, что это все было сказано именно с этим контекстом

спасибо что объяснили)
а то меня еще не было тут тогда когда это все началось
и с чего я не знала.
ну вроде ж уже доказали что жив то?
и почти все уверены в этом тут на 100%

Отредактировано мысленно_там_где_ты (22-06-2010 20:58:21)

0

484

JanuSS написал(а):

доказательством камбека занялись исключительно после выхода TII на экраны
где он там так шикарно после титров сказал - БАМ
только вот... я вот лично до сих пор не уверена, что это все было сказано именно с этим контекстом

[взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

485

Bebbit написал(а):

Я вот побриться наголо пообещала... если БАМкнется....

JanuSS написал(а):

ну я конечно могу пообещать съесть какой нибудь предмет своего гардероба, если все-таки БАМ произойдет

Жду встречи с вами на этот случай. ЖАлаю видеть собственными глазами....

0

486

мысленно_там_где_ты написал(а):

а если и вернется то только через года 3.

вот мой муж, которому вся эта история по ф..у, так и говорит)) если, говорит, жив, и если, говорит, решит вернуться, то года через 2-3. сейчас слишком рано...
вот так,,,,, :hobo:

0

487

скопирую себя с мдж. я оч люблю запоминать всякую хронологию.

я немного напомню...разговоры о камбэке начались почти в ту минуту, когда поступило ужасное сообщение.
люди молились, чтобы всё оказалось неправдой. и он сам вышел. кто-то до последней минуты мемориала заглядывал в потоенные уголки воображения и видел Триллер2.
Потом помните...1 августа!!! еще мало кто верил, но были сообщения от одного из первых информеров "вот посмотрите !! -1.08.09" кто-то уже впервые не спал 24 часа. и всё равно через 40 дней После, в надежде, что всем станет лучше, полегчает, люди смотрели на звездное небо и верили в самую дикую мечту "а вдруг?!" они впервые посмотрели на звезду иначе. в тууу ночь, они стали другими
было множество дат. еще До ТИИ и ТИТРОВ и БАМ. мы стали сами для себя информерами, мы захотели, как в детстве поверить в сказку....
мы будем верить в нее всегда....
25 будет надрыв, последний счелчок, надлом, если неее...
надеюсь, очень, потом отпустит. но сейчас ...
тяжело...
очень завидую тем, кто не так эмоционален

+2

488

мы сами все начали высчитвать. умножать, делить, главное чтобы в результате было 7!! и правда всё сходилось! скрупулезный математик в команде Майка. достали новости. все любые. они-то к чему. или мы больные на голову или нас приручили. похоже так?
сколько времени должно пройти чтобы просыпаться и не слышать одну из песен в голове, сколько еще пройдет чтобы спокойно смотреть новости. сколько эта рана будет заживать? а мозг забудет о дидуктивном методе?

0

489

Ванильная написал(а):

И Девочки говорят не о том, что камбэка не будет, а то, что его не будет 25ого! вы не читаете)

нет я все правильно читаю...

JanuSS написал(а):

не, ну я конечно могу пообещать съесть какой нибудь предмет своего гардероба, если все-таки БАМ произойдет
по всей логике вещей и происходящих событий, для БАМа сейчас в принципе не время
ни сейчас, ни летом, и даже ни в этом году

и если что у меня уже приготовлено все.

0

490

yappi написал(а):

25 будет надрыв, последний счелчок, надлом, если неее...
надеюсь, очень, потом отпустит. но сейчас ...
тяжело...
очень завидую тем, кто не так эмоционален

может быть просто попробовать настроиться на НЕЕЕ..., тогда в случае несбывшихся надежд будет не так больно.
но это мой метод. возможно, не каждый может его применить к себе...

+1

491

HELGA написал(а):

настроиться на НЕЕЕ...,

я пытаюсь....
очень....
у меня отзеркаленный отсчет сейчас, как в прошлом году
После 25 ревела каждый день. и сейчас До

Отредактировано yappi (22-06-2010 22:27:30)

0

492

мысленно_там_где_ты написал(а):

мы вот тут вот сидим чего то ищем,информацию...
знаки какие то все..непонятно зачем тогда..
если он все равно не вернется.

Мы ж тут не пироги печем на случай возвращения, просто следим за продолжением жизни, потому как неравнодушны к нему,  разве нет?

JanuSS написал(а):

где он там так шикарно после титров сказал - БАМ
только вот... я вот лично до сих пор не уверена, что это все было сказано именно с этим контекстом

А какой или какие ещё могут быть контексты например?

Кажется сегодня прочитала новость что нашли останки Караваджо  - СПУСТЯ 400 ЛЕТ. Может БАМ случится тоже через 400 лет - наши потомки доподлинно узнают что Кинг оф Поп Майкл Джексон не умирал 25.06.2010 года, чем не БАМ? (амбициозно и главное круто замариновано  :flirt: )

Отредактировано mama (22-06-2010 22:43:26)

+1

493

yappi написал(а):

После 25 ревела каждый день. и сейчас До

а я как-то отключила сердце, и на 99% не жду... оставила 1% всего.
многим наверное не понравится, но не верю я, что будет на этой неделе БАМ:((
yappi, попробуйте попросить у Бога утешения, если верите в Него... Он любит каждого человечка, в том числе и Вас и обязательно поможет...

Отредактировано HELGA (22-06-2010 22:41:03)

+2

494

mama написал(а):

Мы ж тут не пироги печем на случай возвращения, просто следим за продолжением жизни, потому как неравнодушны к нему,  разве нет?

неравнодушны-слабо сказано.......
НО..вот как вы сказали,что следим за продолжением жизни,
но пока что про его жизнь нам ничего не говорят....
я хочу на 100 %быть уверенной что он жив,только бы
это подтвердили и мне больше ничего не надо.

0

495

мысленно_там_где_ты написал(а):

ну это-то что мы вот тут вот сидим чего то ищем,информацию...
знаки какие то все..непонятно зачем тогда..
если он все равно не вернется.

ммм.... вообще интересный вопрос
и ответить на него сразу довольно сложно
один из вариантов ответов обсуждался в соседней ветке - потому что привычка
а еще, потому что сердце немного побаливает, когда читаешь все эти новости
потому что появилось ощущение, что у каждой появился, друг, отец, брат, жених, сын.... все в одном лице
и все беспокоятся
потому что в этом беспокойстве хочется друг друга поддержать
потому что сидим ищем, и находя, порой находим что-то новое и интересное просто для себя
потому что разгадывая головоломки, которые, может быть кто-то придумал, а может быть сама судьба, мы сами развиваемся
потому что веря в ЖИВость, мы ищем его в мире, ищем его в себе, и он помогает становиться лучше
при любом раскладе, такого бы всего не было, если бы не случилось 25/06
вопрос лишь в том, стоит ли останавливаться.....
или стоит просто свернуть на другую дорогу......

yappi написал(а):

сколько времени должно пройти чтобы просыпаться и не слышать одну из песен в голове, сколько еще пройдет чтобы спокойно смотреть новости. сколько эта рана будет заживать?

Машуля, все будет! все будет хорошо.....
неужели плохо просыпаться и слышать его песни в голове? очень даже приятное пробуждение
новости....а стоит ли смотреть новости? я за последний год перестала практически смотреть новости (ТМЗ не считается) и не сильно страдаю
а рана..... рана заживет когда нибудь..... но с другой стороны, а нужно чтобы она заживала до конца?
Когда рана зарастает и перестает болеть о ней перестают вспоминать, корой искоса посматривают на рубец, думают "ну не зараза ли" и снова забывают
а если она болит? хотя бы иногда? хотя бы изредка напоминает о себе?........

+7

496

mama написал(а):

А какой или какие ещё могут быть контексты например?

не буду долго придумывать
не забывайте когда монтировался этот фильм
уже после
и БАМ  - это ......ммммм......просто БАМ

мысленно_там_где_ты написал(а):

но пока что про его жизнь нам ничего не говорят....
я хочу на 100 %быть уверенной что он жив,только бы
это подтвердили и мне больше ничего не надо.

ооооххх..... порой мне кажется, что мы ходим по кругу
между своим и его ХОЧУ

а что дальше?
Вы то успокоитесь и больше ничего не надо
а ему??? ему что делать?
Ну появился, успокоил.....а дальше?
Представьте, если можно, вариант развития картины ......

+1

497

я понять не могу, что это за упаднические настроения приправленные унылой философией? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  уж простите http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

498

мысленно_там_где_ты написал(а):

неравнодушны-слабо сказано.......

Это я так, осторожно обобщая  8-)

мысленно_там_где_ты написал(а):

НО..вот как вы сказали,что следим за продолжением жизни,
но пока что про его жизнь нам ничего не говорят.....

То что происходит вокруг имени MJ, дела эстейта, продолжение творчества  - это то что питает нашу надежду, ощущения, интуицию, просто веру. Остается верить в то что он жив как люди верят в Бога (крыша, ты где? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  ).   

мысленно_там_где_ты написал(а):

я хочу на 100 %быть уверенной что он жив,только бы
это подтвердили и мне больше ничего не надо.

http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_379.gif   Гагарин в космос летал - Бога не видал.

Отредактировано mama (22-06-2010 23:12:02)

0

499

в общем мой вывод:
лично я не представляю жизни без него,
просто не смогу.
ОН-моя жизнь.
поэтому я приготовила веревку и мыло
ну или еще что нибудь может под руку попадется.

0

500

HELGA,
у меня еще очень многое попадает на эти числа. Читаю религиозную книгу. Дорабатываю свою мечту. Майкл. всё вместе. от всего слезы текут.

Янусь, спасибо!!! :love:
я просто иногда себя боюсь своей фанатичности. это как 27 утром проснулась и первая мысль о Майкле. а 26 я только о нем узнала. меня это дико перепугало. я не могу слышать о нем в прошедшем времени. я уже месяц пытаюсь настроить себя на НЕее.
Еще мне противно слышать, когда я говорю,что мой люб. певец МДж "так он же ж у...."  :mad: (ну, и что если для вас он и у...., что вы не слушаете классику и тыды потому, что они все умерли)

Когда рана зарастает и перестает болеть о ней перестают вспоминать, корой искоса посматривают на рубец, думают "ну не зараза ли" и снова забывают
а если она болит? хотя бы иногда? хотя бы изредка напоминает о себе?........

:'(  :love:

0


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...