MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...


to comeback or not to comeback...

Сообщений 201 страница 300 из 564

201

panangi_ написал(а):

он сделал это ТОЛЬКО для себя. заипалси уже на публику жить. сделал только по личным причинам, известным только ему одному.

Оля, согласна.....
...... в частности с криком души...
Но, вот не понимаю при чем тут его дети или не его дети и вообще, почему они должны быть не его? может я невнимательно прочла, может еще что-нибудь, поясни))))

panangi_ написал(а):

все там на поверхности.

у него всю жизнь всё на поверхности. Пожалуйста, не могла бы ты и тут раскрыть свою мысль.

yappi. Маш, ты главное не волновайся.)))) Всё будет хорошо))))

0

202

An AngelWing написал(а):

ты главное не волновайся.)))) Всё будет хорошо))))

Янусь, спасииибоо, буду пробовать, как и все остальное, буду учиться. Меня просто иногда накрывает.  :'( я плохой ученик, а может и нет, если мне до сих пор больно, когда на белое говорят черное ( я о жизни вцелом)

0

203

yappi написал(а):

буду учиться.

ты уже научилась основному... чему должна была.)))
ты раскрылась... теперь главное это осознать...

yappi написал(а):

Меня просто иногда накрывает.

чего ты больше всего сейчас боишся? Ведь если накрывает, значит есть чем....

+1

204

Tuslenka написал(а):

т.е. пять лет назад замять вообще процесс он не мог, а теперь у него в руках такое всемогущество, что завещания, свидетельства подделываются, бабло рубицца, и вообще...

все не прочитала....
НО..
И правда, за пару лет ВСЕ МОЖЕТ ТАК все измениться.. что мама не горюй...

0

205

An AngelWing написал(а):

чего ты больше всего сейчас боишся?

накрывает каждый месяц ровно в одно и тоже число. я боюсь потерять приобретенное, признавая после 25, что всё кончилось. я боюсь не увидеть его другим, моими уже другими глазами. я, наверное,  зароюсь в Танцуя Мечту. и буду рыдать, как и тогда, и дико жалеть, что большая половина, так и не узнала его. и не буду знать, как отвечать на колкости или улыбки (или...) после призание моего уважения к Майклу. Ведь, только скажешь, о нем, и тут обрушивается на тебя вся буря эмоций от дикого восторга до сожаления и обвинений, как ты можешь, он же ж..... иногда смотрят с сочувствием, когда я взахлеб рассказываю о Майкле. в лучшем случае ответят "ценят после"

0

206

yappi Машенька, из всего, что написала, самое коренное вот это, да?

yappi написал(а):

я боюсь потерять приобретенное, признавая после 25, что всё кончилось.

остальное лишь следствие...
но что дает такую силу этому магическому 25-му?
этот страх иррационален
тебе нужно признать, что это эмоция, и мы всегда поддержим тебя в трудную минуту

http://www.funportal.info/smiles/smile162.gif

0

207

Вивьен написал(а):

самое коренное вот это, да?

наверное, но еще и

yappi написал(а):

я боюсь не увидеть его другим, моими уже другими глазами

Вивьен
Мариночка, спасибоо. 25 страшит и манит, наверное, из-за ожидания, всеобщего.

0

208

про детей. будучи таким идеальным папочкой как нам было объявлено под конец мемориала и собираясь делать камбек при этом...  как это совместить? либо не такой идеальный отец, либо дети не его не бывать камбеку. как можно заставить своих детей, которых он с первых секунд после родов крал из роддома и так любил и обожал, детей маленьких еще 12 лет это еще очень очень неокрепшая психика, как можно заставить этих детей выходить на публику и врать и речи произносить в честь отца.... с учетом того, что сам постоянно рассказывает про психологические травмы детские...

не вяжется. а если он не планирует камбек, так этим детям всю жизнь теперь врать, что отец умер? уж не знаю как там было с Элвисом...))

и если так крут, что связи во всех правительствах, то мог бы так дешево и не подтверждать инсценировку слезами Перис, это же был один из ключевых моментов , окончательно убедивший большинство, что умер. ( а так бы спрашивали почему гроб не открывали и т.п.)

то есть это бред вообще с моей точки зрения. ну если ты такой идеальный отец, и угроз жизни ничьей не было, то что ж ты детей-то вывел плакать на весь мир? фууууууу. незачет.

это по моей теории)

да вообще это бред все все обнимались, рыдали и поддерживали друг друга в траурных лабутенах, а теперь выйдут и станут улыбаться и обниматься и радоваться, как крут мистер Джексон?

+2

209

посмотрите фильм ненавистный башира снова. про детей моменты.

как он рассказывает как ее  в плаценте ( это что за новость? трудности перевода?) из роддома свез домой. чувак, да ты видел как дети родятся в современных условиях или нет? и про бланкета. " ты зачал ребенка с черной женщиной? " " о да, да"

я понимаю, что он не должен в принципе отчитываться ни перед кем как оно что было, но раз уж сказал А ... ой сейчас меня забьют вообще. такое ощущение что он там полфильма под кайфом...зачем вообще этот бред было нести? простите и принимаю тапки в свой адрес.

+2

210

yappi написал(а):

боюсь потерять приобретенное, признавая после 25, что всё кончилось.

Маш, ничего не кончилось, все только начинается....... Почему кончилось-то? Майкл всю жизнь говорил с миром языком творчества, он и дальше будет продолжать говорить с нами на этом языке....Мы ничего не теряем....  А все что мы уже приобрели с нами и останется, и никто никогда у нас это  не сможет отобрать... Я не знаю, какой смысл ты вкладываешь в эти слова, о том, что после 25-го все кончится, но просто мысли в слух..
25.06.09 могло произойти две вещи:
1. Майкл Джексон умер и он больше не с нами.
2. Майкл Джексон жив, но он больше не с нами.
И тот и другой вариант для Майкла Джексона хорош, и тот и другой вариант плох для нас..... Мы все хотим, чтобы он снова был рядом с нами, но ради чего? Ради чего он должен вернутся? Ради того, чтобы мы испытали долгожданные мгновения счастья? Нам будет хорошо, мы отпразнуем это событие, а доживать свою жизнь предстоит только ему и мы ничем не сможем ему помочь... Любовь любовью.... но "мир стал слишком велик для простого парня по имени Майкл Джексон"....
25.06.10 все только начнется для нас...
-новая надежда
-новые мысли
-новые эмоции
-новые приключения
-новая жизнь...без иллюзий
А Майкл вот уже почти год идет рядом с нами, он никогда не был нам ближе чем сейчас, мы никогда не слышали его так как сейчас, мы никогда не думали, что он может быть таким, мы никогда не думали что он может быть....
Он лишил нас возможности смотреть на то как над ним глумится этот мир.... Он подарил нам возможность никогда не увидеть как он стареет..... Он подарил нам возможность никогда не увидеть его мертвое тело на страницах газет...Он запретил нам плакать на его настоящих похоронах...Он подарил нам свою вечную жизнь... можно продолжать и продолжать и продолжать...

yappi написал(а):

я, наверное,  зароюсь в Танцуя Мечту

это хорошо, что ты зароешся в "Танцуя Мечту"... Майкл писал эту книгу именно для тебя и для каждого из нас... для того, чтобы мы могли зарыться в нее в любой момент...как только нам станет невыносимо больно или плохо и найти там ответы на все свои вопросы...

yappi написал(а):

и буду рыдать, как и тогда, и дико жалеть, что большая половина, так и не узнала его. и не буду знать, как отвечать на колкости или улыбки (или...) после призание моего уважения к Майклу. Ведь, только скажешь, о нем, и тут обрушивается на тебя вся буря эмоций от дикого восторга до сожаления и обвинений, как ты можешь, он же ж..... иногда смотрят с сочувствием, когда я взахлеб рассказываю о Майкле. в лучшем случае ответят "ценят после"

Машенька, скажи спасибо, что никто не знает его так как ты и никто не знает где он, настоящий.... тот, которого именно ты так любишь..... кроме тебя... keep it in the closet!

+7

211

Янаа,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

212

panangi_ написал(а):

ну если ты такой идеальный отец, и угроз жизни ничьей не было, то что ж ты детей-то вывел плакать на весь мир?

про угрозу... мы все тут домысливаем, правильно... исходя из той инфы что получаем (я помню: делим на сто , умножаем на два и ищо раз делим на чо нить), из выложенных 333стрэ ФБР : там вродь было прописано про два случая угрозы физической расправой МД и его семье... потом уже в нью эйдж МД постоянно вродь как грил, шо против него заговор.. и вообще много где заговор...

panangi_ написал(а):

как можно заставить своих детей,

а не своих разве бы он заставил?... Я не понимаю,   можт кто объяснит мне недалекой... торможу уже под утро...

Отредактировано Nasty Girl (30-05-2010 00:17:39)

0

213

panangi_

их твоих постов я понимаю что он умер, да ?
если он так не мог другое не мог....значит умер..?? пананги а ты быстро меняешь своё мнения.

дети его, с другими он не пошел на такое...уже обжёгся 2 раза изза чужих детей.

0

214

casimaniacika написал(а):

дети его, с другими он не пошел на такое...уже обжёгся 2 раза изза чужих детей.

его потому что он их купил у Дебби и воспитал.никто меня не переубедит,но сейчас разговор не об этом.
я так понимаю сдесь все ждут 25 июня? а 25 ничего не будет. :tomato:  :tomato:

Отредактировано екатерина (30-05-2010 07:59:26)

0

215

panangi_ написал(а):

как можно заставить своих детей

panangi_ написал(а):

детей маленьких еще 12 лет это еще очень очень неокрепшая психика, как можно заставить этих детей выходить на публику и врать и речи произносить в честь отца.... с учетом того, что сам постоянно рассказывает про психологические травмы детские...

Можно говорить о Майкле всё что угодно, но дети для него святое и не важно чьи они, все дети мира - его дети. Никогда не заставил бы он чужих детей выходить на публику и врать ( а чужим детям пришло бы именно врать), во-первых потому что психологическая травма, во-вторых, потому что это очень тяжело осуществимо:
1. у детей должны быть родители и именно они должны были дать согласие на это
2. дети ходят в школу, у детей есть друзья, у родителей есть друзья и знакомые
или это беспризорные дети, которых  в перерывах между тем, как им приходится играть роль детей Джексона держат в подвале, прикованными к батарее?
К сожалению, у Майкла не было другого выхода, кроме как попросить своих детей, старших выйти на сцену. Его смерть это единственный шанс для них начать вести нормальную жизнь. И я думаю, что то, что Пэрис сказала пару хороших слов о папе перед публикой и это, кстати, не было ложью (ведь у нее самый лучший папочка в мире и она его любит и об этом должны все узнать наконец), это куда меньшая психологическая травма, чем продолжать носить мешок на голове.  А в самом выходе на сцену вообще нет ничего особенного, многие дети выступают перед публикой и с ними ничего не случается.

panangi_ написал(а):

как он рассказывает как ее  в плаценте ( это что за новость? трудности перевода?) из роддома свез домой. чувак, да ты видел как дети родятся в современных условиях или нет?

Оль, я думаю, что он-то как раз и видел как они в современных условиях рождаются.))) Что странного в том, что он ребенка увез сразу после рождения, ну пусть с плацентой? Он боялся просто.

panangi_ написал(а):

и про бланкета. " ты зачал ребенка с черной женщиной? " " о да, да"

чето тут не уловила вообще.....

panangi_ написал(а):

такое ощущение что он там пол фильма под кайфом...зачем вообще этот бред было нести?

он абсолютно нормально себя ведет, как обычно, хотя местами надменно, видно, что настроения у него нет...ну у меня бы тоже не было, зная на какие бредовые вопросы придется снова отвечать. Мне вот не интересны его интервью, спрашивают всегда одно и тоже.
А какие моменты тебе показались странными, ну кроме ответа на вопрос о маме Бланкета?

Отредактировано An AngelWing (30-05-2010 10:54:40)

+2

216

An AngelWing написал(а):

Оль, я думаю, что он-то как раз и видел как они в современных условиях рождаются.))) Что странного в том, что он ребенка увез сразу после рождения, ну пусть с плацентой? Он боялся просто.

ну можно увезти в родовой смазке там типо немытого. а плацента родицо через полчаса после ребенка и ее отдают на исследование типо в цивилизованных странах на предмет целостности, от этого же зависит здоровье матери, а то может там чистку делать надо будет и т.п. у тебя же есть дети ,сама рожала и помнишь как это бывает наверное)

но это не суть. явно видно что его вопросы напрягают про детей эти сильно и он в показаниях путается немного. мог бы и не отвечать вообще.... ну или хотя бы складно все ответить, а то прям сплошной напряг там.

ну а про хорошие слова про папу... ну вышли, сказали, а потом что? так и будут выходить и говорить? то есть ты, я так понимаю, лично в камбек не веришь , исходя из выше написанных постов.

то есть у детей будут друзья, они будут ходить в школу и всю жизнь говорить какой хороший БЫЛ их отец? а он так и будет всю жизнь ходить в маске свиньи рядом с ними? я вот этого не понимаю вообще.

дети именно ключевой фактор для меня потому, что ...логически размышляя, я бы не хотела их заставлять врать ВСЮ ЖИЗНЬ. так что или камбек, или.... это заставили врать чужих детей, на психику и прочее которых плевать.  ну а почему бы и нет? представить только на мгновение циничный расклад: я никому неизвестная нищая медсестра при одиноком эксентричном джексоне трущаяся и дружащая с ним, вышла замуж, родила детей, два раза сфотографировались  беременные, потом пару хоум видео сняли, до 12 лет свободны, кого по самолетам  таскали - неизвестно. мистер джексон обретает образ приличного отца семейства, не педофила и не извращенца психа и фрика, а все чин-чинарем. и всем хорошо. детям - сам факт того что они якобы дети Джексона. тупо фамилии. путевка в жизнь так сказать. можно финансовой сделки и не заключать вообще. разве фамилия и пиар это мало для того чтобы
- рыдать на могиле покойного бывшего мужа ( Деби)
- сказать пару слов деткам в нужное время?

( можно еще в одежку исключительно эд харди одевать их , тоже всем выгодно)

да большинство семей согласилось бы абсолютно бесплатно провернуть такую аферу, да еще доплатили бы ему и молились бы на него, на этого мистера Джексона.

просто как версия. как-то слишком уж все карикатурно у него с детьми.

продуманне однако и дольше гораздо чем с браком с Лизой... хотя Лиза, ангел, тоже отплакала свое на всех полагающихся событиях сейчас, хотя уже сто лет прошло после ее эпизодического появления в его якобы жизни.

это только мои личные размышления, не утверждаю ни о чем, ибо никто там не заглядывал в спальню мистера джексона как говорится. и никто не видел чем он сейчас занимается, рядом с ним дети его или нет.... =)

+2

217

An AngelWing написал(а):

А какие моменты тебе показались странными, ну кроме ответа на вопрос о маме Бланкета?

а мне там вообще почти все показалось. особенно вырезанные моменты. есть там такой момент, когда башир спрашивает его " а ты вообще, счастлив ли, милый друх?"

а он так вздыхает....делает его такой нервный жест фирменный рукой типа "мляяяяяяя" и... ох просто поглядите на это лицо там и послушайте что он ответил. мужику сорокет там. у меня сейчас медленный инет очень я не найду на ютубе этот ролик, но он где-то тут даже на сайте проскакивал...

0

218

а по поводу черных и белых....

ну про витилиго и щетину чОрную у самого молчим как бы вообще, его личное это дело, мистера джексона.

но зачем детей-то белых рожать было? даже если ТВОИ? тем более если твои? я не понимаю этого вообще. чтобы больше вопросов было что ли?

0

219

екатерина написал(а):

casimaniacika написал(а):
их твоих постов я понимаю что он умер, да ?нет вы неправильно понимаете.я думаю все посты ни к этому вели.panangi_-я правильно думаю??????

нет. из моих постов он не умер конечно же. из моих постов хоаксом была почти ВСЯ его жизнь. вообще почти все.

0

220

panangi_ написал(а):

ну можно увезти в родовой смазке там типо немытого. а плацента родицо через полчаса после ребенка и ее отдают на исследование типо в цивилизованных странах на предмет целостности, от этого же зависит здоровье матери, а то может там чистку делать надо будет и т.п. у тебя же есть дети ,сама рожала и помнишь как это бывает наверное)

при затяжных родах плацента может и вместе с ребенком выйти, я то интервью давно не смотрела, тонкостей не помню, но мне кажется, что при рождении Пэрис были проблемы... С Принцем тоже были проблемы, что-то там ему исследовали и Майкл еще молился в ночи, чтобы все хорошо было, поэтому неудивительно, что он выкрал Пэрис из больницы, потому что боялся, что с ней будет что-то не так, запаниковал и сбежал с ребенком....Приехал домой, отмыл, обогрел, успокоился, а плаценту ведь можно вернуть...

panangi_ написал(а):

явно видно что его вопросы напрягают про детей эти сильно и он в показаниях путается немного. мог бы и не отвечать вообще.... ну или хотя бы складно все ответить, а то прям сплошной напряг там.

ну так какие вопросы такие и ответы... Что Башир спрашивал-то? А вот Принц говорил мне, что у него нет мамы, а не считаете ли Вы, что это плохо или странно? или как он там сказал, не помню...А вот кто мама Блэнкита? А Вы детей как с Дэби делали, натурально или в пробирке? Вот вопросы-то.... Насчет того, что в показаниях путается ничего не скажу, потому что не помню.

panangi_ написал(а):

дети именно ключевой фактор для меня потому, что ...логически размышляя, я бы не хотела их заставлять врать ВСЮ ЖИЗНЬ. так что или камбек, или.... это заставили врать чужих детей, на психику и прочее которых плевать.  ну а почему бы и нет? представить только на мгновение циничный расклад: я никому неизвестная нищая медсестра при одиноком эксентричном джексоне трущаяся и дружащая с ним, вышла замуж, родила детей, два раза сфотографировались  беременные, потом пару хоум видео сняли, до 12 лет свободны, кого по самолетам  таскали - неизвестно. мистер джексон обретает образ приличного отца семейства, не педофила и не извращенца психа и фрика, а все чин-чинарем. и всем хорошо. детям - сам факт того что они якобы дети Джексона. тупо фамилии. путевка в жизнь так сказать. можно финансовой сделки и не заключать вообще. разве фамилия и пиар это мало для того чтобы
- рыдать на могиле покойного бывшего мужа ( Деби)
- сказать пару слов деткам в нужное время?

это какой-то уж слишком циничный расклад.))) То есть выходит у него детей вообще нет, а все что мы видели до этого сплошное вранье?))) Так кто же он тогда этот Майкл Джексон?

+2

221

panangi_ написал(а):

ты, я так понимаю, лично в камбек не веришь

не то чтобы я не верю, я в нем не вижу смысла для Майкла.

panangi_ написал(а):

а он так вздыхает....делает его такой нервный жест фирменный рукой типа "мляяяяяяя" и... ох просто поглядите на это лицо там и послушайте что он ответил. мужику сорокет там.

ща погляжу)))

panangi_ написал(а):

но зачем детей-то белых рожать было?

ну так у Бога надо спрашивать зачем таких послал, белых-то))))) А про щетину не поняла, что с ней?))))

0

222

An AngelWing написал(а):

это какой-то уж слишком циничный расклад.))) То есть выходит у него детей вообще нет, а все что мы видели до этого сплошное вранье?))) Так кто же он тогда этот Майкл Джексон?

я не детектор лжи и не работала няней у него, чтобы точно все знать.  это только мое личное мнение. все на уровне личного восприятия. я его как отца состоявшегося не воспринимаю вообще. влюбленный, сам себе на уме, страдающий по никому не известным причинам - да. отец - нет. прибейте меня на месте. такое вот сложилось ощущение.

я не знаю как это объяснить. как мать сама я так воспринимаю вот его.

+1

223

An AngelWing написал(а):

ну так у Бога надо спрашивать зачем таких послал, белых-то))))) А про щетину не поняла, что с ней?))))

ты видела людей с витилиго? у них этта не бывает у них чорной щетины. ну вон википедию почитать можно или любую медицинскую энциклопедию. волосы седые у них на всех пораженных участках.

против аргумента " что бог послал" я бессильна буду в нашей полемике, увы))))))

Отредактировано panangi_ (30-05-2010 11:49:10)

0

224

panangi_ написал(а):

из моих постов хоаксом была почти ВСЯ его жизнь

ну так мы точно скоро дойдем до вопроса "а был ли мальчик?" ))))))))))))))))))

0

225

panangi_ написал(а):

против аргумента " что бог послал" я бессильна буду в нашей полемике, увы))))))

:D

panangi_ написал(а):

ты видела людей с витилиго? у них этта не бывает у них чорной щетины. ну вон википедию почитать можно или любую медицинскую энциклопедию. волосы седые у них на всех пораженных участках.

видела
"Очаги витилиго могут возникать на любом участке кожного покрова, но чаще всего на кистях, локтях, коленях - там, где кожа больше всего травмируется."
колени не видала, локти тоже особо не разглядывала, но, что кисти рук у него поражены этим заболеванием это видно невооруженным глазом
а по поводу щетины...  исходя из вот этого

panangi_ написал(а):

волосы седые у них на всех пораженных участках.

"Волосы на пораженных участках часто тоже обесцвечиваются"
можно предположить, что лицо в области, где у мужчины растет борода с усами витилиго не поразило и поэтому щетина чорная. Вот брови-то явно бесцветными стали, раз их ему рисовали. Ну и к тому же "часто" это не означает "всегда".)))))

panangi_ написал(а):

это только мое личное мнение

я поняла, что личное мнение и что ты няней не работала)))) Просто интересуюсь, потому как мне всегда хочется  понять почему у того или иного человека то или иное мнение.

panangi_ написал(а):

влюбленный

а в кого влюбленный?

panangi_ написал(а):

сам себе на уме

факт)))

panangi_ написал(а):

страдающий по никому не известным причинам

вполне по известным причинам страдающий. Просто у него очень высокий уровень чувствительности и чувственности, как и у всех по настоящему творческих людей. Они мир не видят, а ощущают, а мир в котором очутился Майкл был полон несоответствия, это причиняло ему боль, и не только моральную, но и физическую. Вот он и страдал.

panangi_ написал(а):

отец - нет. прибейте меня на месте. такое вот сложилось ощущение.

не будем тебя прибивать, мучайся :D

зы пыталась найти кусок видоса о котором ты выше писала и чето никак....

0

226

это видео?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TBNRFbhxBVA&feature=player_embedded[/youtube]

0

227

An AngelWing написал(а):

это видео?

да.да. не могу смотреть без слез это...

0

228

знаете , девочки, для меня совершенно не принципиально, его это дети или не его,но для меня остается один вопрос, на который я не могу получить ответа

An AngelWing написал(а):

К сожалению, у Майкла не было другого выхода, кроме как попросить своих детей, старших выйти на сцену

зачем ему это понадобилось? только, если можно, без лирики

An AngelWing написал(а):

Его смерть это единственный шанс для них начать вести нормальную жизнь.

ноу комментс, как говорится

An AngelWing написал(а):

А в самом выходе на сцену вообще нет ничего особенного, многие дети выступают перед публикой и с ними ничего не случается.

кто у нас еще из детей при всем честном народе оплакивал своего папу? при чем здесь дети, выступающие перед публикой? это совершенно разные жизненные ситуации, здесь, если я правильно поняла, речь идет не о боязни выхода на сцену, а о психологической травме, на которую СОЗНАТЕЛЬНО обрекается ребенок, а вопрос ЗАЧЕМ? для меня все равно остается открытым.

An AngelWing написал(а):

25.06.10 все только начнется для нас...

????????????????

+1

229

An AngelWing написал(а):

чето тут не уловила вообще.....

а что тут понимать-МАЙКЛ ЧЁРНЫЙ +ЖЕНЩИНА ЧЁРНАЯ=БЕЛЫЙ БЛАНКЕТ! вам не кажеться это странным?уж если врать так врать надо логично а нет так ,как майкл. :x

Отредактировано екатерина (30-05-2010 16:26:35)

0

230

екатерина написал(а):

а что тут понимать-МАЙКЛ ЧЁРНЫЙ +ЖЕНЩИНА ЧЁРНАЯ=БЕЛЫЙ БЛАНКЕТ! вам не кажеться это странным?уж если врать так врать надо логично а нет так ,как майкл.

Екатерина, если вы внимательно прочитаете материал, выложенный мной в теме "Детки Майкла" http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=47#p17855 и внимательно прочитаете про законы генетики (вы еще мне минус как-то за этот пост поставили) - то этот вопрос закроется для вас раз и навсегда. Но проще ж не читать а верить в свои домыслы, верно?

+3

231

екатерина написал(а):

а что тут понимать-МАЙКЛ ЧЁРНЫЙ +ЖЕНЩИНА ЧЁРНАЯ=БЕЛЫЙ БЛАНКЕТ! вам не кажеться это странным?уж если врать так врать надо логично а нет так ,как майкл.

[ex]Предупреждение!!!
подбираем тщательнее слова в контексте
обвинения во вранье возможны лишь при наличии неоспоримых фактов[/ex]

+1

232

екатерина написал(а):

МАЙКЛ ЧЁРНЫЙ +ЖЕНЩИНА ЧЁРНАЯ=БЕЛЫЙ БЛАНКЕТ!

вопрос....а вы уверены что женщина была черной?  :smoke:  или вы делаете этот вывод на его словах в фильме Башира..так там было два абсолютно противоположных ответа...
пы.сы.... да и верить словам Майкла насчет матери Бланкета я бы не стала (так же как истории про "Я-джентельмен"..) нуну  :crazy:

Отредактировано Malinovna (30-05-2010 16:55:34)

0

233

екатерина
Давайте обойдемся без КРИКОВ - это раз
два - причин банить пока что нет
три - если есть желание поговорить на эту тему, собираемся с мыслями, выкладываем свои рассуждения в большое количество буков, содержащих имеющиея факты, анализ и поледующие выводы
просто кидание фраз а-ля "а я считаю, что береза это сосна, и все тут" возможно, но единожды,....
бесконечные повторения, не подкрепленные ничем, буду воспринимать за флуд

+2

234

хорошо понял :yep: честно сказать я думать уже устала.остаёться только ждать. :( (только чего?)

Отредактировано екатерина (30-05-2010 17:19:54)

0

235

раз пошел разбор  Джексонс на молекулы.. вставлю пару фраз
1. Папа Джо + Мама Кетрин= Куча симпатишных но разных (Сорри!!!) по оттенкам детишек.. Джанет, Ла Тойя.. Жермейн, Майкл... вы о чем вообще..
2. Недавно видела в метро руку( :P на поручне... ну так получилось) человека с витилиго видимо на загорелой руке пятна лишенные пигментации, так вот, волосы на этих пятнах С ПИГМЕНТОМ... так что... знаете ли Матушка Природа может много чо и в куче вариантов...
мне вообще казалась эта тема давно закрытой.... особенно посли Ольгеевского поста с боольшущей статьей про генетику

+1

236

Nasty Girl написал(а):

мне вообще казалась эта тема давно закрытой.... особенно посли Ольгеевского поста с боольшущей статьей про генетику

я незнаю о чём вы говорите,наверно я её читала.но всё равно я остаюсь при своём мнении,и спорить и доказывать ничего не буду,и вообще-то тема называеться  камбек. :D  :D  :D

Отредактировано екатерина (30-05-2010 20:29:41)

0

237

екатерина написал(а):

вообще-то тема называеться  камбек.

да да! так что давайте общаться на эту тему.

panangi_ написал(а):

это заставили врать чужих детей, на психику и прочее которых плевать.

для меня и это не вариант. Чужие-свои. Для Майка вроде это было не важно, много есть его цитат.
Заставить детей плакать на публику - это боль для него. возможно тогда дети и думали что папы нет (шоб натурально получилось - какой цинизм). так что я полагаю, что хоакс вынужденный! но..не лишенный приятных сопутствующих бонусов.

а вообще как-то мы переоцениваем странности Джексона ИМХО. вот прям таааааакой он был странный, что и клонов везде таскал, и детей левых подкупал, чтоб надеть на них маски и выйти в свет  :tomato: без обид, но все-таки мне сдаёцца, что много мистики мы напридумали. все полюбому гораздо проще и тайн гораздо меньше.

+6

238

Tuslenka написал(а):

что много мистики мы напридумали. все полюбому гораздо проще и тайн гораздо меньше.

ога... понапридумали там где ее нет (мистики то есть)... а там где она есть  - это его музыка, и то, о чем мы не узнаем потому что есть вещи о которых нам знать не нужно(*нам*- это в общем)

0

239

Хм. Может, конечно, я одна прочитала послностью пост Пананги. Но, помоему, главная его мысль была не в том чьи это дети. Разве нет Оль?
Пишешь об одном, а мысль извращается до каких-то разборок беспочвенных между собой.
Причем чуть не с пеной у рта доказывается чьи там дети, кто кому чего сказал, кто под чем был.
Жуть))

0

240

екатерина написал(а):

а может быть у него ещё есть дети,только мы про них ничего незнаем

ну и при чем тут тема "КАМБЭК"?
одно дело - дети и моральная сторона как условие возврата/невозврата. другое - копошиться в его родословной (уже перекопошенной).

0

241

bold0 написал(а):

Может, конечно, я одна прочитала послностью пост Пананги.

нет, Вы не одиноки :D

panangi_ написал(а):

ну если ты такой идеальный отец, и угроз жизни ничьей не было, то что ж ты детей-то вывел плакать на весь мир? фууууууу. незачет.

Классный руководитель написал(а):

зачем ему это понадобилось?

ответ я не получила ...пока
и еще

Классный руководитель написал(а):

для меня совершенно не принципиально, его это дети или не его,

0

242

екатерина написал(а):

ни при чём

тогда давайте по предложению Яны соберем мысли в кучу и перенесем эти размышления в тему про детей. естественно, без абсурдов. ок? переносить?

0

243

Tuslenka написал(а):

тогда давайте по предложению Яны соберем мысли в кучу и перенесем эти размышления в тему про детей. естественно, без абсурдов. ок? переносить?

дафай... вот только посты связанные с вопросами или мыслями с постом Оли думаю, нужно оставить

0

244

Tuslenka написал(а):

тогда давайте по предложению Яны соберем мысли в кучу и перенесем эти размышления в тему про детей. естественно, без абсурдов. ок? переносить?

мммммммм......а какое это имеет отношение к теме форума???
и вообще, кому какая разница, свои у него были дети или нет????
это что-то принципиально меняет????

скажу больше, даже если предположить, что они не являются его по крови, они на 200% являются его детьми, потому что он их вырастил с пеленок
значит - они его дети

поэтому, в чем соль?

+4

245

JanuSS написал(а):

.а какое это имеет отношение к теме форума???

как по мне - так никакого. более того - ответа не найдет никто. если для кого-то эта тема интересна - то предлагаю писать по теме. вникать в моральную сторону мыслей пишущих я не могу, просто расчитываю на адекватность и конструктивность. потому как к данной теме "чьи дети Майкла?" вообще не относится.

+4

246

panangi_ написал(а):

а обещал ли нам кто-то камбек кроме всяких вещунов и инсайдеров?)

когда, кстати, они появились - все эти вещуны и инсайдеры..
по мне - не раньше августа..
а глобально так - гораздо позже..

panangi_ написал(а):

каждый раз, когда пересматриваю мемориал, понимаю, что после такого не возвращаются, после получения посмертно Гремми... не возвращаются.
после того , как уже все порыдали рядом с " могилкой"... не возвращаются.

вот не соглашусь.. как раз после ТАКОГО Мемориала - возможно...
после всего остального - нет...

panangi_ написал(а):

так нам сказали же в кино Ортеги уже " у него уже было все, он всего добился, чего хотел и рейтингов и т.п., но была у него одна мечта...."

Ога..
учитывая, что тн фильм Ортеги в самом конце июля типа был куплен..
мое мнение - все таки по ходу там что-то выстраивалось в результате..
не как первоначально планировалось..

panangi_ написал(а):

не просто ради громкого бамса он хоукснул. моя версия, что живет он уже лет так... пять на своем острове, изредка вылезая в паричке на публику показаться, что жив, с детьми в масках ( о как удобно таскать 13 лет детишек в масках и покрывалах, там кого хочешь  бери с собой в поездки, два раза на камеру спели " ты мой любимый папа" в раннем детстве и на мемориале выступили одни и те же - и ладно. а что там в промежутках было, никто не знает....) так он и дальше там живет, паричок снял и  с прической как у Джанет сейчас живет.

вот согласна..
все истории о том - что да Джексон никогда не спрячется, его всегда узнают - фигня..
на самом деле все просто - пару кило лишних набрать, прическа другая, ну может пара мелких пласти на лице, другой стиль одежды - и ВСЕ..
на самом деле - люди особенно друг к другу не присматриваются...

panangi_ написал(а):

он сделал это ТОЛЬКО для себя. заипалси уже на публику жить. сделал только по личным причинам, известным только ему одному.

Про личные причины согласна..
только личные причины - они у всех разные..
у кого-то - масла сливочного потолще на хлеб намазать..
у кого-то - мир спасти от чего-то там...
еще у кого-то - что-то все доказать..
ну и так далее, продолжать можно до бесконечности..
и все - ЛИЧНЫЕ причины...

+1

247

panangi_ написал(а):

он орал громче всех, чтобы от него отстали папарацци и добровольно пойдет на такое самоубийство как воскресение из мертвых?

По теме камбэка немного вклинюсь...
"Я не могу пойти в кино", сказал Майкл. Мы все знали, что он хотел сказать: он не мог появляться на людях без того, чтобы не создать ****- бурю среди папарацци. И один из ребят сказал: "Мы можем вас переодеть и скрыть вас.''  Они повязали на него шарф, чьи-то джинсы, и спрятали волосы под шапку и сделали что-то в стиле гангстеров. Майкл дико не хотел прятать завиток, он хотел оставить его прямо там, на лбу, чтобы весь мир видел. Дети сказали ему, что он должен скрыть локон, поскольку это фирменный знак MJ, но он был непреклонен. "Нет, нет, мой локон должен быть наружу", сказал он. Я думал, это было весьма красноречиво. Он не хотел, чтобы его можно было узнать, но с другой стороны, он вроде хотел, чтобы его узнали - я думаю, это часто бывает, если ты становишься знаменитым.(мемуары Дэвида Фостера, 1994)
Похоже это мы и наблюдаем с 25 июня.
А то что заставил своих детей участвовать в "похоронах".  Я думаю, детей надо было засветить, иначе ведь пресса охотилась бы еще больше. И еще... на наших похоронах дети и родственники замкнуты в своем горе, и даже считается неприличным как то доставать их... А у них дети в церкви перед гробом речь толкают (всегда поражалась!) Вряд ли это травма для его детей, тем более что все понарошку! Дети воспринимают это проще.  Поэтому какой он отец...я думаю замечательный, кто-то думает плохой...но по свидетельствам многих реально знавших и видевших его с детьми - он очень разумный, заботливый, любящий и любимый отец (неужели все проплачены?) А вот заставит ли их врать всю жизнь?...В любом случае, думаю, они его поддержат. Чего нельзя сказать об остальной родне...и на это есть надежда, в смысле, у нас.
А то что Мистер Джексон частенько..эээ...путается в показаниях :blush:  ну, он же артист, тем более гений, так что я не воспринимаю это сильно всерьез (кстати, насчет витилиго никогда не верила, но это его право, хотя, блин, какой ценой!)

+5

248

Tuslenka написал(а):

екатерина написал(а):
вообще-то тема называеться  камбек.да да! так что давайте общаться на эту тему.
а вообще как-то мы переоцениваем странности Джексона ИМХО. вот прям таааааакой он был странный, что и клонов везде таскал, и детей левых подкупал, чтоб надеть на них маски и выйти в свет   без обид, но все-таки мне сдаёцца, что много мистики мы напридумали. все полюбому гораздо проще и тайн гораздо меньше.

+100.

хотя ваще нет, чето вы его недооцениваете,
дже явно сверхчеловек и суккуб, он наделен
тайными способностями, читает мысли на расстоянии
и путешествует во времени, оплдотворяет даже бесплодных
женщин  силой мысли, от движения одного
его указательного пальца все испытывают оргазм,
он тайный член секты иллюминатов и каббалист,
помимо этого он олицтеворяет собой второе пришествие христа
- аааа, стойте, значит камбэку стопудово быть,
не может же  быть пришествие без пришествия? )

Отредактировано kto nado (31-05-2010 14:02:26)

+3

249

kto nado написал(а):

дже явно сверхчеловек и суккуб, он наделен
тайными способностями, читает мысли на расстоянии
и путешествует во времени, оплдотворяет даже бесплодных
женщин  силой мысли, от движения одного
его указательного пальца все испытывают оргазм,
он тайный член секты иллюминатов и каббалист,
помимо этого он олицтеворяет собой второе пришествие христа
- аааа, стойте, значит камбэку стопудово быть,
не может же  быть пришествие без пришествия? )

о дааааа.....давно ждала, кто же это скажет )))))))))
шутку оценила )

зы: не разочаровал бы при таком раскладе

0

250

kto nado написал(а):

+100.
хотя ваще нет, чето вы его недооцениваете,
дже явно сверхчеловек и суккуб, он наделен
тайными способностями, читает мысли на расстоянии
и путешествует во времени, оплдотворяет даже бесплодных
женщин  силой мысли, от движения одного
его указательного пальца все испытывают оргазм,
он тайный член секты иллюминатов и каббалист,
помимо этого он олицтеворяет собой второе пришествие христа
- аааа, стойте, значит камбэку стопудово быть,
не может же  быть пришествие без пришествия? )

+ миллион под каждым словом  :crazy:

и в подтверждение вот

http://i022.radikal.ru/0907/67/26f05ff7a802.jpg

http://briankant.files.wordpress.com/2009/07/lastsupper_michaeljackson2.jpg?w=630&h=287

0

251

panangi_ ну ты не можешь бес скандала!))) :cool:

panangi_ написал(а):

заставили врать чужих детей

Немного не по теме, но раз уж началось...
Вопрос:
если  уж дети чужие, то как же Бланкет??? Как объяснить неимоверное сходство в Майклом?   

С какими детьми тогда встречались его друзья дома?

0

252

Гуру написал(а):

если  уж дети чужие, то как же Бланкет???

я вообще не рассматриваю этот вопрос :свои-чужие, да и разговор был совсем о другом

panangi_ написал(а):

ну если ты такой идеальный отец, и угроз жизни ничьей не было, то что ж ты детей-то вывел плакать на весь мир? фууууууу. незачет.

может кто-нибудь ответить на этот вопрос? как это его действо(если его, конечно) вписывается в ПЛАН, СЦЕНАРИЙ,ШОУ и как мы еще все это называли?я задала этот вопрос An AngelWing, но ответ меня не убедил(хотя я не утверждаю, что он неправильный, каждый в конце концов сам отвечает для себя), но для меня

panangi_ написал(а):

дети именно ключевой фактор

и вот здесь начинается спотык(для меня во всяком случае).Вопрос: Зачем?

0

253

Классный руководитель написал(а):

и вот здесь начинается спотык(для меня во всяком случае).Вопрос: Зачем?

опять не в тему-админ прости...а может быть Перис сама захотела это сделать? это было её желание вопреки всему сказать,что её папа был лучшим папой в мире. :love:

0

254

екатерина написал(а):

а может быть Перис сама захотела это сделать?

Еще прошлым летом, в доступной форме, родственники всем объяснили, как сильно Пэрис мечтает стать актрисой. Тогда же, Майкл не уставал в различных интервью повторять(в прошлых интервью естесьна), что он не только не будет препятствовать стремлениям детей найти свой путь в шоубизнесе, но и всячески, в меру своих возможностей, будет этому способствовать.
Многие двенадцатилетние девочки на планете могут себе позволить дебютную реплику на аудиторию всего мира в прямом эфире?! :hobo: Или  закрепление через полгода ранее полученного опыта на шоу, на котором твою речь слушают сливки современной индустрии развлечений и аплодируют тебе стоя?
А многие отцы способны "умереть", в том числе, и ради этого?
Я, как обычно, утрирую, НО факты, так сказать, факты...

+5

255

ven77 написал(а):

А многие отцы способны "умереть", в том числе, и ради этого?

ради чего? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

ven77 написал(а):

Я, как обычно, утрирую, НО факты, так сказать, факты...

хотелось бы услышать про факты ( и еще получить ответ на вопрос, который я постила выше), плиз

0

256

Классный руководитель написал(а):

и еще получить ответ на вопрос, который я постила выше

Ир,...а ты сама что думаешь по этому поводу?
а то? спотык спотыком,... но ища ответ у других, не факт что найдет у себя...

0

257

ven77 написал(а):

Многие двенадцатилетние девочки на планете могут себе позволить дебютную реплику на аудиторию всего мира в прямом эфире?!

это все так! и сказать "Люблю папу" вроде ничего криминального...НО. на церемонии прощания, где все в черном и "плачут", где несут гроб. где она плачет в конце-концов. Для зрелой личности еще ничо, но для подростка такие потрясения - это реально потрясение + шутки со "смертью". если поставить на ее место себя - каждая из вас сможет толкать речи в духе "папа умер"?  :hobo:
как для карьеры актрисы не самая удачная первая роль ИМХО.
поэтому пока Классрук перезагружает форум, разделю ее вопрос - ЗАЧЕМ?
можно было списать на то, что дети в печали и скорби и на мемориале не будут. и ничего, понятно ведь - дети еще.

+1

258

Классный руководитель написал(а):

ради чего?

Классный руководитель написал(а):

хотелось бы услышать про факты

ven77 написал(а):

найти свой путь в шоубизнесе, но и всячески, в меру своих возможностей, будет этому способствовать.

ven77 написал(а):

дебютную реплику на аудиторию всего мира в прямом эфире

ven77 написал(а):

закрепление через полгода ранее полученного опыта на шоу, на котором твою речь слушают сливки современной индустрии развлечений и аплодируют тебе стоя?

Не факты? Или ради этого не стОит?

0

259

La Estrella написал(а):

Она действительно разволновалась и она говорила очень трогательные слова.

Насть, да я понимаю. но где она это говорила? девочка взрослая) я просто пытаюсь нарисовать себе картину - Майкл садит детей перед собой "Дети, папе надо чтоб вы рассказали как вы меня любите"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
или как? Как думаете как детей ставили в курс дела? что говорили? кто?

0

260

Tuslenka написал(а):

это реально потрясение

Tuslenka написал(а):

ЗАЧЕМ?

Я щас как Сильвестр Андреич в "Универе" недавно - пословицами и поговорками...
- Назвался груздем - полезай в кузов.
- Любишь кататься, люби и саночки возить.
- Какие Гены, такие и Крокодилы.
Ну не повезло бедным детям с папой, местом и временем рождения. Бывает... :hobo:
Остается только Станиславский - используем предлагаемые обстоятельства для процесса социализации.
Сценарий отличный, исполнение для первого раза вполне себе на уровне, жанр выбирать не пришлось - что уж дали, то и играй. Получить урок о незавидной судьбе актера тоже бывает полезно.
А когда знаешь наверняка, что все живы и здоровы, то основное волнение и перегруз для психики все таки переносится с гробов и смерти на переживания о качестве выполняемой задачи. Психология...

0

261

Tuslenka написал(а):

что говорили? кто?

Я тут вклинюсь чуток...
Дети это нормальные люди, только маленького роста (временно в основном) и с отсутствием определенного опыта... если им нормально все объяснить (нормально, это значит честно, невысоколитературно, безсложнотерминологично, без вранья и главное без вот этого - ТАК НАДО...(мля бесят подобные объяснения)), то люди временно маленького роста всё поймут...

+1

262

La Estrella написал(а):

У Майкла всегда всё масштабно и всё более глобально чем у других.

Насть, ну а если бы дети не присутствовали на церемонии - это б сильно повлияло на общую картину?

0

263

Вот у меня история с детьми (выступления на Мемориале и тд) вот почему-то никогда никакого отторжения не вызывала..
какие-то другие вещи скорее вызывали..
очень на самом деле с ними как-то все гармонично выглядит..)) и дети на удивление во всем этом очень гармонично (я бы даже сказала - профессионально) выглядели..
не знаю почему - но вот такое мое вИдение этой ситуации..

+3

264

panangi_ написал(а):

была у него одна мечта...."

panangi_ написал(а):

причины хоакса они гораздо проще и гораздо не очевиднее, чем всякие там иллюминаты и долги.
он сделал это ТОЛЬКО для себя.
я бы жвинула тут свою стройную теорию про то что все это из-за любви

Ты имеешь ввиду 2-х комнатную квартирку, жену в 10-летнем халате в бигудях  и Майкла в семейных трусах и в майке?
Даа в этом что-то есть!   

А вообще я с тобой согласна – задолбало его все!!!

0

265

Гуру написал(а):

Ты имеешь ввиду 2-х комнатную квартирку, жену в 10-летнем халате в бигудях  и Майкла в семейных трусах и в майке?

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

266

Классный руководитель написал(а):

я вообще не рассматриваю этот вопрос

Да я тоже никогда не копалась в этом! Его дети и все!
Я просто к слову.

0

267

Гуру написал(а):

Ты имеешь ввиду 2-х комнатную квартирку, жену в 10-летнем халате в бигудях  и Майкла в семейных трусах и в майке?

у меня более идеалистический вариант, почерпнутый из его клипов-песен.

берег океана. вечер. никого вокруг. 2 белых занавески. красивая девушка навстречу....

или... парк, смеркалось, джаст кисс энд тач... =)

такого у него точно не было еще, только если под " камера, мотор" или под вопли" майкоооооооол, майкоооооол выходи! и кинь нам подушку и простынь с автографом после ночи любви плиз"

то есть я не хочу довести беседу нашу до того поворота, что начну утверждать, что он еще и и девственник  :crazy: ... просто я о том, что раз пел про то что хочется романтики и любви, знаичт не хватало и вполне возможно он за этим и ушел)

Отредактировано panangi_ (31-05-2010 22:21:42)

+1

268

panangi_
Прости! Я надеюсь, тебя не обидела!!! Я конечно же понимаю о чем ты, ты сама знаешь. И поддерживаю твое мнение.
Это я так пыталась пошутить! Хотя кто сего знает этого Джексона… Он ведь хотел попробовать обычной простой жизни… )))

0

269

ven77 написал(а):

Не факты? Или ради этого не стОит?

девочки, я вас всех очень люблю и уважаю ваше мнение, но  "умереть" ради того, чтобы

ven77 написал(а):

позволить дебютную реплику на аудиторию всего мира в прямом эфире?!

оно, конечно, того стоит http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  и это мы называем фактом http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

270

panangi_ написал(а):

просто я о том, что раз пел про то что хочется романтики и любви, знаичт не хватало и вполне возможно он за этим и ушел)

Дык, а как же его слова из Moonwalk, что "люди думают, что песни отражают внутреннее состояние исполнителя, но на самом деле это не так". Не помню дословно эту фразу, но соль в том, что если он пел о любви, это совсем не значит, что ее ему не хватало.)) О как! Как с этим-то быть? Соврал, чтоль?))) Да и зачем уходить, чтоб эту любофф находить? Я как-то смысла не вижу. :hobo:

Насчет детей: а не может быть такого, что родственники захотели вывести детей на сцену, а не сам Майкл? Ну как вариант.))

Отредактировано Liza Maria Vell (31-05-2010 22:31:03)

+1

271

Гуру написал(а):

Это я так пыталась пошутить! Хотя кто сего знает этого Джексона… Он ведь хотел попробовать обычной простой жизни… )))

двухкомнатная хрущевка по случаю. с соседями-алкашами и видом на мусорку. спальный район. классика! http://www.funportal.info/smiles/smile18.gif  милости просим к нам на колыму.

Классный руководитель написал(а):

ven77 написал(а):
Не факты? Или ради этого не стОит?девочки, я вас всех очень люблю и уважаю ваше мнение, но  "умереть" ради того, чтобы
ven77 написал(а):
позволить дебютную реплику на аудиторию всего мира в прямом эфире?!оно, конечно, того стоит   и это мы называем фактом

вот и мне тут пахнет подменой яйца и курицей. в чем первозадача там была не ясно. уж явно не таким образом детей пиарить)

Отредактировано panangi_ (31-05-2010 22:36:21)

0

272

Liza Maria Vell написал(а):

Насчет детей: а не может быть такого, что родственники захотели вывести детей на сцену, а не сам Майкл? Ну как вариант.))

ИМХО: слишком гладко, уверенно, профессионально и тд. этот выход прошел...
а так - ХЗ)
очень часто, видя детей селебрити, выступающих в каких-то программах и что-то вещающих - становится просто тупо стыдно, как это вымученно и непрофессионально...
ИМХО опять таки..
Тут - абсолютно другой вариант получился..
пока..
ненавижу обсуждать какие-то личные интимные дела.. типа - почему родственники не плакали или плакали не так как надо бы....
но - здесь - почему-то не волнуюсь - абсолютно спокойна за свою карму...

0

273

Liza Maria Vell написал(а):

Дык, а как же его слова из Moonwalk, что "люди думают, что песни отражают внутреннее состояние исполнителя, но на самом деле это не так". Не помню дословно эту фразу, но соль в том, что если он пел о любви, это совсем не значит, что ее ему не хватало.)) О как! Как с этим-то быть? Соврал, чтоль?))) Да и зачем уходить, чтоб эту любофф находить? Я как-то смысла не вижу.

покажите мне ! покажите мне тех жертв , замученных этим инкубом! хоть одну! где они? так много было любви, что так умело скрывал отношения, что аж пришлось детей заводить от суррогатных матерей и умирать потом.

мачо. без вариантов.)

Отредактировано panangi_ (31-05-2010 22:41:05)

0

274

panangi_ написал(а):

тут пахнет подменой яйца и курицей

Вопрос так никем и не решенный по сей день... :D

panangi_ написал(а):

уж явно не таким образом детей пиарить

А Бланкетос с балкона перед фанатами знаете откедава фишка?
Так Король-Лев Симбу со скалы стае представлял. :hobo:
Как говорится, почерк не спрячешь...

Классный руководитель написал(а):

и это мы называем фактом

А что нам это всем приснилось? Ничего подобного не было?
Факт (лат. Factum — свершившееся)

Отредактировано ven77 (31-05-2010 22:49:00)

0

275

ven77 написал(а):

А Бланкетос с балкона перед фанатами знаете откедава фишка?
Так Король-Лев Симбу со скалы стае представлял. 
Как говорится, почерк не спрячешь...

сильно и ..... без комментариев. :smoke:

0

276

ven77 написал(а):

А что нам это всем приснилось? Ничего подобного не было?
Факт (лат. Factum — свершившееся)

panangi_ написал(а):

сильно и ..... без комментариев

:D  ай эм спичлесс, как говорится

0

277

Классный руководитель написал(а):

ай эм спичлесс, как говорится

это моя любимая песня! имхо объясняет весь стереотип поведения в отношениях с женщинами. ну... если вдуматься....

ах, мы тут про камбек? да не будет никакого камбека))) о чем вы))))

венки рождественские на воротах дома при отъезжающей скорой могли быть знаком о совсем другом...

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

278

panangi_ написал(а):

венки рождественские на воротах дома при отъезжающей скорой могли быть знаком о совсем другом...

опять забыл вынести ёлку?  :offtop:

0

279

Tuslenka написал(а):

опять забыл вынести ёлку?

мне нравится, что тема плавно перешла в мягкое опускалово самого джексона на форуме фанатов джексона.

время поедания иллюзий  продолжалось, нервное ожидание сказывалось на пионерах, галстуки срывались и выбривались ирокезы....

0

280

panangi_ написал(а):

раз пел про то что хочется романтики и любви, знаичт не хватало

Совершенно с тобой согласна! Поет, музыкант пишет о том, что у  него в душе, что он чувствует. И главные меседжи и знаки в музыке его. Песни эти надо слушать сердцем и тогда они станут понятны, тогда их услышишь, даже не зная английского языка.

У кого что болит, тот  о том и говорит поет! :whistle:

0

281

Гуру написал(а):

Совершенно с тобой согласна! Поет, музыкант пишет о том, что у  него в душе, что он чувствует. И главные меседжи и знаки в музыке его. Песни эти надо слушать сердцем и тогда они станут понятны, тогда их услышишь, даже не зная английского языка.

согласна. для меня творчество его - это святое. там квинтэссенция самого джексона. а больше... его нигде и нет) ни в чем. так.. игры одни и пиар все это. как залез в барокамеру, так и не вылез.

вот если выпустит новый альбом, тогда уж поедим настоящих месседжей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано panangi_ (31-05-2010 23:24:32)

0

282

panangi_ написал(а):

мне нравится, что тема плавно перешла в мягкое опускалово самого джексона на форуме фанатов джексона.

а мне не очень...

предлагаю желание красиво высказаться соизмерять с красивым результатом

+2

283

panangi_ написал(а):

мне нравится, что тема плавно перешла в мягкое опускалово самого джексона на форуме фанатов джексона.

а вот это то и удивляет

меня только мучает один вопрос...... с чего бы вдруг восхищение и подобострастие сменилось уже на некую злость и "опускалово"
обида на несвершившиеся надежды?

+1

284

Liza Maria Vell написал(а):

что "люди думают, что песни отражают внутреннее состояние исполнителя, но на самом деле это не так"

А что Вы скажете на счет Песни земли, Исцели мир и другие песни на такие темы?
Это тоже не то, что он чувствует?

0

285

JanuSS написал(а):

меня только мучает один вопрос...... с чего бы вдруг восхищение и подобострастие сменилось уже на некую злость и "опускалово"
обида на несвершившиеся надежды

Если этот вопрос касается меня, то с моей стороны нет никакой злобы и обид абсолютно! Наоборот, только восхищение и безмерная благодарность!!!
  А то была просто неудачная шутка с долей правды (может быть).
Какая может быть обида?! За что? Он делает этот мир и мою жизнь прекрасней!

Ой. тут жеш про камбэк!

0

286

panangi_ написал(а):

что тема плавно перешла в мягкое опускалово самого джексона на форуме фанатов джексона.

да не опускалово, а защитная реакция :D надо же как-то все переварить http://funportal.info/smiles/smile66.gif

Отредактировано Классный руководитель (31-05-2010 23:49:48)

0

287

JanuSS написал(а):

а вот это то и удивляет
меня только мучает один вопрос...... с чего бы вдруг восхищение и подобострастие сменилось уже на некую злость и "опускалово"
обида на несвершившиеся надежды?

panangi_ написал(а):

время поедания иллюзий  продолжалось, нервное ожидание сказывалось на пионерах, галстуки срывались и выбривались ирокезы....

хорошо некрофилам. плачут и дрочат до сих пор. и все в одной манере. СТАБИЛЬНОСТЬ у них в чувствах. а нас тут шатает от каждого подсолнуха на могиле. ох.

некроифилов большинство. вся его армия поклонников - все почти некрофилы. и на них рассчет делался, думаем об этом в ракурсе возможности камбека. * он не мог так с нами поступить"

а еще подумайте о менталитете американском пуританском. у них даже манекены без сосков, а как в Канаду въезжаешь - так с сосками уже. о каком воскресении из мертвых в америке речь? там до сих пор его педофилом считают большинство не смотря на оправдательный приговор суда. воскреснуть после хоакса в америке это факт приравнять себя чуть ли не к второму присшествию. это слишком. они это не переварят даже с учетом черного президента.

это русские обрадовались бы если бы ленин из мавзолея встал и... пошел. а у них каждый реппер считает своим долгом говорить год блесс ю и спасибо мамочке. да и вообще там у них церковь. церковь рок-н-ролла, понимаете.

он. конечно, бесспорно революционер... Майкл. но не на столько. я не верю в это в Америке.

в россии - да, на кубе какой - да. у них - нет.

+1

288

Девушки!!! АУ!! :flag:
Вы не забывайте о ком именно мы тут говорим и о чих детях (а дети,извините его).
Здесь многие уже давно мамочки. Посмотрите на своих деток. У них шутки ваши, юмор ваш, характер во многом ваш, вкус ваш, и глупости, которые они совершают похожи на ваши. Просто потому, что это ваши дети. А у этих трёх красавцев кто папочка? Тот, который рассказывал про сон в барокамере, и тут же это опровергал. Тот, который говорил про приобретённые кости человека-слона и тут же говорил "на кой они мне сдались?". Тот, который одевался с иголочки, а иногда ходил как "главный городской сумасшедший". Тот, который кидал в жителей отеля, крутенького ,заметьте отеля, шарами с водой и считал это весёлой шуткой. Тот, который играл в фильме Башира, отвечая на вопрос о счастье.  Вы спрашиваете как он детям объяснил что и как будет происходить на мемориале, и как они действовать должны, что говорить. А задайте вопрос тогда что же он детям отвечал про тряпки-маски у них на лицах. Про то, где же их мамочка, про то, откуда появился ещё один братик. Эти детки с рождения такие же как он. И я согласна с версией о том, что Пэрис сама могла захотеть так поддержать отца. Они же одна семья, один организм. Часто я Майкла ассоциирую со своим отцом, хотя Папа немного старше. И точно знаю, что в такой ситуации скорее всего взяла бы на себя смелость сделать нечто подобное.
Зачем они это провернули? Дык, а хоакс зачем?
Мы просто не можем знать какая же у него личная жизнь. ЭмДжей гениально умеет владеть всеми приёмами манипулирования толпой и отдельно взятым человеком. Он всегда разный. У него не так много похожих интервью. В одном он жертва, в другом чудик. В третьем он просто обходится стандартным для всех набором фраз. Конечно, во всех интервью есть некое связующее звено в виде разговоров про спасение земли, проблему всякого рода насилия над детьми. Он не такой уж и открытый для своих фанатов. Он давно научился жить двойной жизнью. Для себя и для мира. И детки это тоже делать уже умеют. И весьма хорошо для их возраста это получается.
И, думаю что камбег будет. Не столько ему это нужно, сколько деткам. Вернее, ему это нужно не меньше чем деткам.
ИМХО...тапками не сильно бейте... что называется, вырвалось... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
вполне возможно что просто http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  тем более блондинкО

+5

289

Гуру написал(а):

Если этот вопрос касается меня, то с моей стороны нет никакой злобы и обид абсолютно!

я не говорила это по отношению к тебе
я говорила это в общем
потому как факт озлобленности на лицо...... при чем у многих

panangi_ написал(а):

в россии - да, на кубе какой - да. у них - нет.

вот тут соглашусь

0

290

Smile написал(а):

Эти детки с рождения такие же как он. И я согласна с версией о том, что Пэрис сама могла захотеть так поддержать отца. Они же одна семья, один организм.

Smile написал(а):

вполне возможно что просто   тем более блондинкО

Вэлкам! Нас, как минимум, двое ин те клаб... :flirt:

0

291

panangi_ написал(а):

бесспорно революционер.

JanuSS написал(а):

вот тут соглашусь

а я неть))..
он бунтарь.. в хорошем смысле слова..  и ему знаете (это я не конкретно.. а кагбэ в публику в опсчем) на этот менталитет и пуританизм... ему это как красная тряпка.. этот пуританизм и все что с ним, прикрывательство пороков американского общества.. как Пананги, ты предложила пестню уи в хад енос(или как там)... типе этот текст ничего не напоминает.. а Сьюзи... очень кстати перекликается с тем видео которое Оль ты же и предложила вспомнить про счастье... там он говорит про ужасные прреступления... это пкританская америка , где подросток берет в руки оружие и идет расстреливать своих одноклассников... он бунтарь... он своими песнями вскрыывает эти простите чирьи (кака) ... зей донт кер.... уив хэд енос.. сьюзи... морфин.. бэд.. бит ит... у него оооочень много остросоциальных песен...

Отредактировано Nasty Girl (31-05-2010 23:53:18)

0

292

у  них на упаковочных пакетах от пижам детских пишут, что на голову детям не рекомендуют одевать. =)
у них ПРАВОСУДИЕ. все ж  в суд идут чуть что. все верят суду и государству. у них патриотизм гипертрофированный. кино, кино вспомните их. армагедон, день независимости и т.п.)

какой камбек после липовых судов, липовых документов и тем более липовых файлов САМОГО ФБР!!!!!!! блин.... :canthearyou:
вы что!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  такое ему никто не разрешил бы ни за какие деньги, ни за какие связи  за пять лет собранные.

камбек джексона - это третья мировая америкосы против мусульманского мира. не меньше.

для американцев - песнь земли и хил зе ворлд. L.O.V.E. и прочие кричалки бесконечные. для русских - мтв гост ченнелинг.

офф топ. родимые, вы представляете, что бы было в планетарных масштабах, если бы Джексон родился в СССР?  :crazy:

Отредактировано panangi_ (31-05-2010 23:55:23)

0

293

panangi_ написал(а):

камбек джексона - это третья мировая

надо бы имхо поставить... имхо)))))

0

294

panangi_ написал(а):

воскреснуть после хоакса в америке это факт приравнять себя чуть ли не к второму присшествию. это слишком. они это не переварят даже с учетом черного президента.

соглашусь.
для меня это тоже аргумент
ven77
я тоже думаю, что Пэрис могла высказаться спонтанно

0

295

Nasty Girl написал(а):

надо бы имхо поставить... имхо)))))

а разница? ))))))
имхо - не имхо
но эффект взрыва ядерной бомбы. в случае если..... . гарантирован ))

0

296

б{вырезано цензурой  :hobo: }, какой махровый бред.

+2

297

JanuSS написал(а):

но эффект взрыва ядерной бомбы.

мля эпическая сила :D ... а Макол канеш не на это расчитывает... ну да .. ну да....

+1

298

Nasty Girl написал(а):

а Макол канеш не на это расчитывает... ну да .. ну да....

Настя,..... да тут все уже 11 месяцев вот так сидят   http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/49852-1.gif  и пытаются не то, что понять, на что он рассчитывает,... а притянуть свои желания к возможному его рассчитыванию )))))

и где хоть одно доказательство?
хоть один мало-мальский факт?
хоть мизерный аргумент ?
в пользу этого???

вот  http://forumupload.ru/uploads/000b/da/57/49852-1.gif  ну не вижу

+2

299

Вивьен написал(а):

ven77
я тоже думаю, что Пэрис могла высказаться спонтанно

2 раза при полном параде и миллионной аудитории?
Какая спонтанная, однако, у папы выросла дочь... :insane:  :idea:
Ну почему всем так категорически не охота порадоваться за первые публичные успехи талантливой девочки? :dontknow:

Отредактировано ven77 (01-06-2010 00:03:34)

+1

300

panangi_ написал(а):

офф топ. родимые, вы представляете,

вот интересно)) как это бывает - в смысле общения и ВЗАИМОпонимания..
я абсолютно всегда против теории возможного камбэка была..
НО
Вы ТАК пишете - что Вам все равно хочется возражать и возражать....))

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...