MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...


to comeback or not to comeback...

Сообщений 101 страница 200 из 564

101

Malinovna
Девочки..... я не понимаю к чему сейчас спор идет? Мы в этой теме уже почти год...и у меня стойкое ощущение Дежавю....

Позволю себе ответить на данный вопрос. :glasses:  Сейчас, что ни есть самый напрежённый и нервный период за весь год....... поэтому, я нервно курю в сторонке. :smoke:  :smoke:  Осталось, можно сказать, меньше месяца для подведения итогов нашего ХАОКСА.......  http://www.funportal.info/smiles/smile20.gif  можно уже сейчас запасаться бутылочками валерьянки...... [взломанный сайт]  и ждать...... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   так-как какой будет расклад даже 14.06 (кроме как перенесут до 2012) не знает никто из нас. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

102

А если вспомнить нашего первого информера в лице Рудковской, то у нас впереди еще год ожидания :D

0

103

kto nado написал(а):

в том что он НЕ УМИРАЛ 25го точно ниче не поколебет,

Наташ, ну это же другая опера уже :dontknow:  к чему тогда весь этот сыр-бор, если все бездоказательно, а держится только на нашей уверенности или неуверенности?

0

104

что у нас самая актуальная тема в виде самого мертвого топика?
давайте оживлять что ли.

0

105

kto nado написал(а):

давайте оживлять что ли

Уже пора? :hobo:

0

106

ну

Nasty Girl написал(а):

перетащить

ладно как нить сможем, а вот

kto nado написал(а):

оживлять

как будем? Как в сказках - поцелуями?! :question:

Nasty Girl написал(а):

я про хоакс...

И я про него... :insane:

0

107

kto nado написал(а):

жив - 100%
хоукс - дело его рук - 100%
вернется - 99%
не вернется - 1%
такой мой уверенный расклад

мой расклад:
Жив - 99,9% ().
хоукс  - дело его рук - 50% (изначальная задумка его - 100%, осуществление - ?)
вернется - 1% (зачем ему это?)
не вернется - 99%

Отредактировано mama (26-05-2010 00:52:44)

0

108

businka0 написал(а):

Он вернется..

простите девочки-но я не верю,и никогда не верила в это.я считаю,что камбека не будет.
у меня даже надежды на это нет. :'(

0

109

екатерина написал(а):

простите девочки-но я не верю,и никогда не верила в это.я считаю,что камбека не будет.
у меня даже надежды на это нет.

согласна, когда смотришь со стороны обывателя, так думается, что зачем и как после всего этого...
... у меня тоже такие мысли мелькают,  при наличии одних и тех же фактов, каждый раз думать по разному, блииин это норм по моему для женского пола в силу тэк сказать присущей ему эмоциональности.
а в основном я думаю, нафига было так заморачиваться, чтобы потом не вернуться... закулисье при таком сценарии приятно, когда оно временно...
... я знаю ща кто нить напишет, шта итс ол фо бабло... но сорри фор бабло мона и попроще замутить, а то шта фсё енто сценарий с небольшими жизненными поправками, это очевидно...
насчет камбака мини итог моим вышеизложенным мыслЯм: мой маятник неправильный... в сторону вернется меня качает гораздо сильнее и дольше с масенькими уходами в сторону некамбака

0

110

екатерина написал(а):

я считаю,что камбека не будет.

а почему так считаете???

Nasty Girl написал(а):

то шта фсё енто сценарий с небольшими жизненными поправками, это очевидно...

Насть.... сценарий чего? ради чего?

0

111

JanuSS написал(а):

Насть.... сценарий чего? ради чего?

Ян, ну не сценарий... план действий как говорит ПРО теже яйки тока в профиль))...
Сценарий потому, что  есть определенное событие(сценарий: начало, середина, конец ( как собсно везде)),  у этогго события есть предыстория.. в событии есть главный герой, есть персонажи второго плана.. есть массовка.. для каждого прописывается роль (в нашем случае схематичный набросок с планируемыми или (для тех кто не совсем и совсем не в курсе)предполагаемыми действиями).
  Для чего нужен сценарий (план действий)...  вот представь .... в сценарии тока название Хоакс.. и снимать уже нада начать сегодня, завтра *склеить* и выпустить на большой экран послезавтра... реально? нет... разве что если как у Булгакова, когда самое печальное: внезапно..но это не наш случай :hobo:

0

112

Nasty Girl написал(а):

Сценарий потому, что  есть определенное событие(сценарий: начало, середина, конец ( как собсно везде)),  у этогго события есть предыстория.. в событии есть главный герой, есть персонажи второго плана.. есть массовка.. для каждого прописывается роль (в нашем случае схематичный набросок с планируемыми или (для тех кто не совсем и совсем не в курсе)предполагаемыми действиями).

то есть, мы получаем некий "спектакль"????
но все-таки остается вопрос

JanuSS написал(а):

ради чего?

0

113

JanuSS написал(а):

но все-таки остается вопрос
JanuSS написал(а):
ради чего?

харрроший вопрос... Ян, а ты сама можешь на него ответить..?
настоящую причину мы я думаю никогда не узнаем... или не поверим, что Такое может быть... вернее можт мы и поверим, а большинство нет))))

JanuSS написал(а):

мы получаем некий "спектакль"????

ну если так угодно то да... это ведь не есть плохо... что такое сценарий (план) это всего лишь определенный (спланированный) порядок действий на определенный (и в определенный) период времени.. это нормально... просто вот... хм обстоятельства мягко говоря из ряда вон вых.. и главный герой  мега супер пупер гениально-знаменитый знаменито-гениальный Джексон... сорри а там где Джексон, в том что рассчитано на публику, обыденного ждать по моему не стоит...

0

114

На сегоднешнее время у меня такой расклад: что дальше будет посмотрим и расклад может поменятся :glasses:
Жив - 81%.
хоукс  - дело его рук - 49%
вернется - 51% (я думаю ему это нужно)
не вернется - 49%
В отношении камбэка от себя хочу сказать, что он должен быть, иначе как говорится "уходя уходи", но Майкл уходя не ушёл. Очень радует то, что сейчас происходит с судьёй Шеддоном, как раз к БАМУ хотят успеть......  :crazyfun:
По поводу хаокса возможно я выскажу не популярное мнение, но у меня всё больше уверенности в том, что к инсценировке Майкла вынудили обстоятельства, а не шоу бизнес ....... и не Майкл руководит всем этим процесом....... в его силах  только посылать нам знаки, такие как подсолнухи, цветы от Майкла, фильм  This is it , похороны ит.д. И эти самые знаки говорят лишь об одном, что Майкл ЖИВ. Но кроме всех этих знаков нам не говорят то, что видимо знать нам не положено...... это то, почему это произошло и в чём причина. для меня причина - это не зарабатывание бабла, хотя сейчас на нём не зарабатывает только ленивый и Майкл в том числе.
За весь этот год я не могу сложить однозначного мнения о Мюррее, он может быть актёром, агентом ФБР (такой амбал, чем не агент) что-бы защитить Майкла в тот момент, а может быть и тем кого послали сделать своё дело, а он просто не успел......В любом случае, этот амбал на тупого не смахивает.
Пока моё мнение такое.....как оно у меня изменится будет видно 14.06. :glasses:

Отредактировано marysabe (26-05-2010 16:43:02)

0

115

marysabe написал(а):

В отношении камбэка от себя хочу сказать, что он должен быть, иначе как говорится "уходя уходи", но Майкл уходя не ушёл. Очень радует то, что сейчас происходит с судьёй Шеддоном, как раз к БАМУ хотят успеть......  :crazyfun:
По поводу хаокса возможно я выскажу не популярное мнение, но у меня всё больше уверенности в том, что к инсценировке Майкла вынудили обстоятельства, а не шоу бизнес ....... и не Майкл руководит всем этим процесом....... в его силах  только посылать нам знаки, такие как подсолнухи, цветы от Майкла, фильм  This is it , похороны ит.д. И эти самые знаки говорят лишь об одном, что Майкл ЖИВ. Но кроме всех этих знаков нам не говорят то, что видимо знать нам не положено...... это то, почему это произошло и в чём причина. для меня причина - это не зарабатывание бабла, хотя сейчас на нём не зарабатывает только ленивый и Майкл в том числе.

согласна что уходя он уходить не собирался,
а собирался только приходить, как и говорится
в рекламном ролике к туру которого не собиралось быть -
ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ

все разумно. и вынудили обстоятельства -
тут я не спорю. но вопрос -
кто тогда рулит хоуксом?
я хочу узнать кто этот молодец?
какие есть варианты?

и КСТАТИ, что там  сшеддоном? я не в курсе.

Nasty Girl написал(а):

Ян, ну не сценарий... план действий как говорит ПРО теже яйки тока в профиль))...
Сценарий потому, что  есть определенное событие(сценарий: начало, середина, конец ( как собсно везде)),  у этогго события есть предыстория.. в событии есть главный герой, есть персонажи второго плана.. есть массовка.. для каждого прописывается роль (в нашем случае схематичный набросок с планируемыми или (для тех кто не совсем и совсем не в курсе)предполагаемыми действиями).
  Для чего нужен сценарий (план действий)...  вот представь .... в сценарии тока название Хоакс.. и снимать уже нада начать сегодня, завтра *склеить* и выпустить на большой экран послезавтра... реально? нет... разве что если как у Булгакова, когда самое печальное: внезапно..но это не наш случай :hobo:

абсолютно верно.

Отредактировано kto nado (26-05-2010 13:17:34)

0

116

kto nado написал(а):

кто тогда рулит хоуксом?

нуууу, не кидаться тапками, но может им никто и не рулит, а? где-то родственники подрулили, где-то СМИ понаписали, кто-то из инсадеров инфы кинул, остальные подхватили и понеслись "подсолнухи", кто-то из хоаксеров версию нарисовал,ему поддакнули, стали развивать. а мы видим все в общем и называем сценарием, а состоит он из кадров, и может у каждого свой режиссер. Общую картину мы видим уже в силу своего воображения, опыта и знаний нарисовали каждый сам себе. а есть ли общая картина?

+4

117

kto nado
но вопрос - кто тогда рулит хоуксом?

Tuslenka
но может им никто и не рулит, а? где-то родственники подрулили, где-то СМИ понаписали, кто-то из инсадеров инфы кинул, остальные подхватили и понеслись "подсолнухи",

Вот-вот я с тобою соглашусь....... мы ВСЕ рулим этим хаоксом и беливеры в этом сыграши очень важную роль я бы сказала САМУЮ важную роль......... а всё на самом деле может быть гараздо проще чем нам кажется. Я всегда склонялась к тому, что это просто защита свидетелей вот и всё, а Майкл дал нам понять, что он жив и всё........ а мы сами розвиваем тему "подсолнухов" и ей подобных, уже под своим приправленным "соусом", но это не значит, что этот "соус" нам подал сам Майкл.

Tuslenka
а мы видим все в общем и называем сценарием, а состоит он из кадров, и может у каждого свой режиссер

полностью соглашусь :glasses:

kto nado
КСТАТИ, что там  сшеддоном? я не в курсе

Я об этом ролике, в котором говорится, что Шеддон фальсифицировал дело против Майкла и с этим судьёй хотят разобраться.
http://www.youtube.com/watch?v=x390rVfx … r_embedded
этот ролик был у нас на блоге не могу найти........ если бы его кто-то перевёл поточнее

Отредактировано marysabe (26-05-2010 18:03:31)

0

118

marysabe написал(а):

Жив - 81%.

а почему не 80 или 85?(как-то у меня тяготение к круглым цифрам) :rofl:  я серьезно спрашиваю :yep:

Malinovna написал(а):

жив - 100%
хоукс - дело его рук - 100%

JanuSS написал(а):

жив - 100%

kto nado написал(а):

жив - 100%
хоукс - дело его рук - 100%

девы, уверенностью не поделитесь :D мне аж страшно на эти цифры смотреть :D а если серьезно, я вам по-хорошему завидую, но оптимизма разделить с вами не могу http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

119

Классный руководитель
а почему не 80 или 85?(как-то у меня тяготение к круглым цифрам)   я серьезно спрашиваю

это к тому, что пока я сбросила 19%, а не 20% (округлять не хотела) .......... уж очень нервный этот месяц [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif  а на 100% у меня нет аргументов так считать.... :smoke:  :smoke:

marysabe
что дальше будет посмотрим и расклад может изменится
Пока моё мнение такое.....как оно у меня изменится будет видно 14.06.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

Отредактировано marysabe (26-05-2010 21:41:12)

0

120

Tuslenka написал(а):

нуууу, не кидаться тапками, но может им никто и не рулит, а? где-то родственники подрулили, где-то СМИ понаписали, кто-то из инсадеров инфы кинул, остальные подхватили и понеслись "подсолнухи", кто-то из хоаксеров версию нарисовал,ему поддакнули, стали развивать. а мы видим все в общем и называем сценарием, а состоит он из кадров, и может у каждого свой режиссер. Общую картину мы видим уже в силу своего воображения, опыта и знаний нарисовали каждый сам себе. а есть ли общая картина?

и это кстати тоже вписывается... эдакий интерактив,

Nasty Girl написал(а):

сценарий с небольшими жизненными поправками

... так сказать  онлайн с целевой аудиторией

0

121

екатерина написал(а):

я считаю,что камбека не будет.

незнаю,просто так думаю.нет просто надежды на камбек. :'(

0

122

екатерина написал(а):

незнаю,просто так думаю.нет просто надежды на камбек.

чисто эмоциональный фактор, или все-таки вывод, основанный на каких то умозаключениях?
если да, то на каких?

0

123

JanuSS написал(а):

чисто эмоциональный фактор, или все-таки вывод, основанный на каких то умозаключениях?
если да, то на каких?

интуитивный фактор,умозаключений нет никаких, :surprise:

0

124

екатерина написал(а):

интуитивный фактор,умозаключений нет никаких

еще можно как бэ умышленно так сказать понизить градус... на всяк случ, ну шоб не было если чо мучительно не очень)))... тиипо соломку подстилаем ...

0

125

Nasty Girl написал(а):

тиипо соломку подстилаем ...

не пойму.по другому напишите пож. :idea:

0

126

Классный руководитель написал(а):

девы, уверенностью не поделитесь

забирай  :flirt:

Классный руководитель написал(а):

мне аж страшно на эти цифры смотреть

почему страшно-то?  :hobo:

Классный руководитель написал(а):

а если серьезно, я вам по-хорошему завидую, но оптимизма разделить с вами не могу

оптимизма в чем...в Хоаксе или в шоу-сценарий Майкла?

0

127

екатерина написал(а):

не пойму.по другому напишите пож

))))))... ну когда мы надеемся на лучшее а в слух говорим худшее... потому что  все равно где то глубоко в душе теплится надежда, и чтоб ее окнчательно не задуло ветрами сомнений, строим баррикады из утверждений, противоположных желаемому (которого так хочется, но боязно уже думать)

0

128

Malinovna написал(а):

почему страшно-то?

страшно, что вы все знаете , а я нет :D

Malinovna написал(а):

оптимизма в чем...в Хоаксе или в шоу-сценарий Майкла?

в живости :rain: вот такой парадокс :dontknow:  :'( (надеюсь, меня не забанят за подобные мысли)

0

129

Классный руководитель написал(а):

в живости :rain:

да девочки иногда и на это надежду теряю. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

130

Классный руководитель написал(а):

страшно, что вы все знаете , а я нет

а мы не знаем....могу за себя сказать - это просто на уровне чувств... вот для меня нет уже даже вопрос..жив или мертв... для меня априори жив!

единственное, что меня тревожит  - какая-то злость что ли на Майкла.. я умом-то понимаю что камбэка не будет... а вот это неприятное чувство..обида .за то что втянул многих в этот Хоакс...за то что сейчас уже как нарик я хожу на форумы в ожидании перманентном ...ожидании непонятно чего...  за то что я в любой новости касающийся имени Майкла ищу какие-то знаки... и непонятно..это пройдет и когда меня отпустит  :smoke:

0

131

Классный руководитель
екатерина
знаете что я делала когда у меня возникали такие чувства  - шла на МДЖ и перечитывала самые первые потоки событий!! там весь костяк Хоакса....  :flirt:

+1

132

Malinovna написал(а):

знаете что я делала когда у меня возникали такие чувства  - шла на МДЖ и перечитывала самые первые потоки событий!! там весь костяк Хоакса....  :flirt:

да спасибо.так и сделаю.ну хоть Майкл дал бы нам какую- нибдудь  http://www.funportal.info/smiles/smile162.gif   весточку.

0

133

Malinovna написал(а):

что сейчас уже как нарик я хожу на форумы в ожидании перманентном ...ожидании непонятно чего...  за то что я в любой новости касающийся имени Майкла ищу какие-то знаки... и непонятно..это пройдет и когда меня отпустит  :smoke:

вот это меня тоже беспокоит. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

134

Malinovna написал(а):

..жив или мертв... для меня априори жив!

Malinovna написал(а):

это просто на уровне чувств...

ну, если говорить о чувствах, то и для меня он жив (в музыке, в песнях, танцах и т.д.), но мы ведь говорим о другом: я знаю, что он жив, потому что это шоу или сценарий  или знаки какие-то увидели, оговорку услышали и т.д. и т.п. Что ты имеешь в виду, говоря "для меня априори жив"?

0

135

Malinovna написал(а):

ам весь костяк Хоакса....

во во.. а всё что сейчас... вот для меня ... может быть как, ...хм... вот бывает иногда: смотришь в книгу видишь фигу, а тут раз ну вообще какой то маломальский бзямм включает твои мозги  и ты думаешь елы палы, точно... вот этой махенькой детальки не хватало (причем бзямм необязэ эту детальку содержит)...
а в целом картина еще в начале сложилась... костяк.. точно *рыба*... а ща мяско наращивает...ся

0

136

Классный руководитель написал(а):

страшно, что вы все знаете , а я нет

Ир..... да никто ничего не знает )))
точнее.... знают только Майкл, ну и Бог..... а мы все - докадываемся, исходя из собственных желаний и ощущений
поэтому и цифири процентные будут штормить из стороны в сторону, когда самый реальный расклад
Жив - 50%
хоукс  - дело его рук - 50%
вернется - 50%
не вернется - 50%
что полностью отражает единственный правильный ответ на все вопросы - не знаю
вот и все.....а дальше колебания зависят от настроения ))

Классный руководитель написал(а):

(надеюсь, меня не забанят за подобные мысли)

да я тебя умоляю....... мне что, полфорума что ли перебанить за такие мысли? с кем я тут останусь, потому как сама себя забанить не могу )))

0

137

JanuSS написал(а):

да я тебя умоляю....... мне что, полфорума что ли перебанить за такие мысли? с кем я тут останусь, потому как сама себя забанить не могу )))

я помню меня у жореса забанили :D

0

138

Классный руководитель написал(а):

Что ты имеешь в виду, говоря "для меня априори жив"?

для меня здесь очень многое.... знаки - что понимать под этими знаками - каждый еще тогда сам для себя ответил, для меня знаки - это то, что было после 25... как тянули время..как не давали ответов ни на какие вопросы...противоположные версии - одна тупее другой... информация о концертах - которых и не должно было быть, фильм, сыгранный на камеру... шоу доктора Кондрата... сама ветка Мердер бай контракт ...
чувства - это уже особый этап... я смотрю видео....фото...концерты...слушаю музыку.. и я чувствую живого человека!

0

139

я девочки молюсь и прошу у Бога открыть мне правду,я верю,что Он ответит.

0

140

Malinovna написал(а):

за то что втянул многих в этот Хоакс

Я бы не сказала, что Майкл втянул многих в хоакс. Вот прям сам взял и втянул.)) Мы сами этого захотели, сами втянулись в хоакс. Майкл нас-то не просил втягиваться. :D

0

141

Liza Maria Vell написал(а):

Вот прям сам взял и втянул.)) М

ну думаю если он жив,то он очень этого хотел,чтобы мы всосались в хоакс. :writing:

0

142

JanuSS написал(а):

с кем я тут останусь, потому как сама себя забанить не могу )))

первый раз вижу такого лояльного админа http://funportal.info/smiles/smile146.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   :D  а для того ,чтобы забанить тебя , у нас есть второй админ :playful:

JanuSS написал(а):

да никто ничего не знает )))
точнее.... знают только Майкл, ну и Бог.....

это-то понятно, но вы не поняли моей тонкой иронии  :D [взломанный сайт]  поэтому я и попросила поделиться уверенностью http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

143

Классный руководитель
вот такой парадокс

не одну меня накрыло...... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
я думаю, что у нас на блоге депресняк девочки......... мож не совсем правильно, поэтому ссссори....... http://www.funportal.info/smiles/smile126.gif 
у нас у всех изначально были очень большие ожидания на месяц грядущий, и вот когда он совсем близко-близко....... :stupor: http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif    Подсознательно, все мы без исключения ждём камбэка, но мы боимся этого дня......вернее того, что он не наступит. Вот, поэтому многие говорят, что ЖИВ но камбэка не будет......как бы защитная реакция. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.funportal.info/smiles/smile158.gif

Отредактировано marysabe (26-05-2010 21:29:28)

+1

144

marysabe написал(а):

я думаю, что у нас на блоге депресняк девочки......... мож не совсем правильно, поэтому ссссори....... http://www.funportal.info/smiles/smile126.gif

однозначно,у меня точно -да. http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

145

Liza Maria Vell написал(а):

Вот прям сам взял и втянул.)) Мы сами этого захотели, сами втянулись в хоакс. Майкл нас-то не просил втягиваться.

а кто тогда кроме него? здесь явная параллель Майкл-Хоакс-фанаты/поклонники-шоу-деньги!
беливеры/некрофилы.... и те и другие являются частью хоакса - одни упиваются слезами...другие роют землю и пытаются что-то найти и доказать (прежде всего себе)...
а не было бы народу...не важно некрофилов/беливеров - грош цена такому хоаксу.....потому что именно поклонники приносят Майклу деньги... как бы не печально это звучало, но его доход от продажи бренда Майкл Джексон упал в разы после истории с судами.... а сейчас в разы поднялся....

естественно никто за ручку никого не приводил в эту тему.... но нас просто притянули к этому событию... к самой персоне Майкла Джесона... и я благодарна сейчас что меня пусть даже таким образом - но заставили обратить внимание на его персону.  :love:

Отредактировано Malinovna (26-05-2010 21:44:01)

+2

146

Malinovna написал(а):

для меня априори жив!

Malinovna написал(а):

я умом-то понимаю что камбэка не будет

а если не будет, как поймем,что жив? %-) во, блин,не могу мысль свою правильно выразить, опять будем в догадках теряться?я камбэка никогда не ждала, но по-другому как можно доказать, что он жив?

0

147

marysabe написал(а):

Подсознательно, все мы без исключения ждём камбэка, но мы боимся этого дня......вернее того, что он не наступит. Вот, поэтому многие говорят, что камбэка не будет......как бы защитная реакция.

da da daa... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Nasty Girl написал(а):

мы надеемся на лучшее а в слух говорим худшее... потому что  все равно где то глубоко в душе теплится надежда, и чтоб ее окнчательно не задуло ветрами сомнений, строим баррикады из утверждений, противоположных желаемому (которого так хочется, но боязно уже думать)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

148

marysabe написал(а):

Подсознательно, все мы без исключения ждём камбэка, но мы боимся этого дня......вернее того, что он не наступит.

ППКСну. Этот месяц (а июнь так вообще) очень нервотрепистый.

екатерина написал(а):

ну думаю если он жив,то он очень этого хотел,чтобы мы всосались в хоакс. :writing:

Ну не знаю... Я мысли Майкла читать не умею (по крайней мере, пока)))). Мож, и хотел... А мож, для него это вообще откровение.)))

А жив он точно! :)

Отредактировано Liza Maria Vell (26-05-2010 21:26:03)

+1

149

Liza Maria Vell написал(а):

А жив он точно! :)

:yep:

0

150

Классный руководитель написал(а):

а если не будет, как поймем,что жив?

ну а разве еще не поняли?)))) тогда марш читать первые потоки МДЖ  :crazy: 

я не знаю как объяснить своё чувство... это тоже далось мне не легко... у всех были бессонные ночи....стомильонное просматривание зафотошопленных фото-видео... ожидание чуда что ли.. бесконечные разговоры по аське/скайпу...попытки самой себе ответить на этот вопрос....  просто наверное в какой-то момент постоянного чтения американских - русских форумов... я сделала вывод Жив 100%....

marysabe написал(а):

жив но камбэка не будет......как бы защитная реакция.

я изначально говорила еще в июне.... камбэк ему не нужен....это спровоцирует очень мощную реакцию...предугадать которую никто не сможет... его просто в очередной раз заклюют.... почему я хочу камбэк Майкла - наверное просто из собственных эгоистичных чувств  :smoke:

0

151

Liza Maria Vell написал(а):

А жив он точно!

:yep:  :yep:  :yep:

0

152

вот я тоже думаю,что камбек ему не нужен. :tomato:

0

153

Malinovna написал(а):

тогда марш читать первые потоки МДЖ

есть, сэр [взломанный сайт]   :D но я открою тебе маленькую тайну :D как раз эти первые потоки совершенно  сбили меня с твердо намеченного пути %-)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

154

Классный руководитель написал(а):

сбили меня с твердо намеченного пути %-)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

а что это за путь?

0

155

Классный руководитель написал(а):

есть, сэр

:D  :flag:

Классный руководитель написал(а):

но я открою тебе маленькую тайну :D как раз эти первые потоки совершенно  сбили меня с твердо намеченного пути

%-)  тогда еще первую ветку мердер бай контракт... потому что во второй уже черт ногу сломит и без 300 грам не разберется  :tomato:  :crazy:

0

156

Malinovna написал(а):

тогда еще первую ветку мердер бай контракт.

а туда ничего не надо захватить? :D

0

157

екатерина написал(а):

а что это за путь?

вперед и только вперед :D

0

158

Классный руководитель написал(а):

а туда ничего не надо захватить?

туда нет))))  :crazy:

0

159

marysabe написал(а):

Вот-вот я с тобою соглашусь....... мы ВСЕ рулим этим хаоксом и беливеры в этом сыграши очень важную роль я бы сказала САМУЮ важную роль......... а всё на самом деле может быть гараздо проще чем нам кажется. Я всегда склонялась к тому, что это просто защита свидетелей вот и всё, а Майкл дал нам понять, что он жив и всё........ а мы сами розвиваем тему "подсолнухов" и ей подобных, уже под своим приправленным "соусом", но это не значит, что этот "соус" нам подал сам Майкл.

та ну, бросьте.
на какойто процент конечно развитие хоукса
определяют наши ходы-выходы, реакции и прочие
человеческие факторы - какие то штуки развиваются
подхваченные нами, какие-то загибаются.
но то что это все машина без рулевого - ну нееееет.
фильмы сами не снимаются, даже флеш-мобы НЕ САМИ
организуются, а термин ОРГАНИЗОВАННЫЕ УЛИЧНЫЕ БЕСПОРЯДКИ
вы не слышали? ребята, вы недооцениваете роль сми, рекламы,
пиар-технологий. все что вы видите типа САМО СЛУЧИЛОСЬ -
скорее всего спланированная пусть даже импровизация.
а в хоуксе есть почерк автора, стиль юмора, манера,
тут определенно есть двигатель сценария, вы че?

0

160

Malinovna написал(а):

я изначально говорила еще в июне.... камбэк ему не нужен....это спровоцирует очень мощную реакцию...предугадать которую никто не сможет... его просто в очередной раз заклюют.... почему я хочу камбэк Майкла - наверное просто из собственных эгоистичных чувств  :smoke:

ну а с чего вы взяли что он ему не нужен?
какие аргументы в пользу этой ненужности?

мощная реакция? так он ИМЕННО НА НЕЕ И РАСЧИТЫВАЕТ.
предугадать тут несложно. группа недоумевающих
расколется на 2: радость - 30%, гнев - 70%.
но поскольку занимаются этим профессиональные люди -
то управлять ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ они умеют.
кроме того, жалобная легенда подкрепленная доказательной
базой, очень быстро развернет гневных и они переметнутся
на радостную сторону. останется кучка ненавистников
которые и при жизни ненавидели и радовались что умер,
ну может чуть больше-меньше, но они роли не играют.
все остальные - это люди под воздействием мощной
взрывной информационной волны, которой их вовлекает
в ту область, где они становятся ОСВЕДОМЛЕННЫМИ,
ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ и ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ.

все это не так уж сложно работает. опять таки психология МАСС
такова что люди склонны прощать более сильному лидеру
все наебки и разводки - признавая как бы его превосходство.
даже если в глубине души  они его ненавидят за то что он
может позволить себе то, что не могут они - они займут свое
место в иерархии и будут составлять свиту короля.

я тоже хочу камбка из эгоистических чувств - удостовериться
что мои интеллектуальные способности чето стоят и
чтобы мои друзья которые думают что я сошла с ума
сильно обломались услышав новости про ожившего дже
по телевизору ;))))

Отредактировано kto nado (27-05-2010 23:04:42)

0

161

kto nado написал(а):

группа недоумевающих
расколется на 2: радость - 30%, гнев - 70%.
но поскольку занимаются этим профессиональные люди -
то управлять ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ они умеют.

Наташ,....вот объясни мне одну вещь......
где была эта группа профессионалов в 2002-2005???
или он их потом быстренько по свету набрал исключительно для целей хаокса?

+1

162

JanuSS
где была эта группа профессионалов в 2002-2005???

Вот-вот, для себя лично я не нашла ответа на этот вопрос до сих пор............

0

163

JanuSS написал(а):

где была эта группа профессионалов в 2002-2005???
или он их потом быстренько по свету набрал исключительно для целей хаокса?

ты меня прости, но нельзя сравнивать судебный процесс по растлению
малолетних мальчиков с запланированной имитацией смерти с хорошо
написанной легендой и хорошо прикрытой задницей на высшем уровне.

суд не был его проектом и там все выходило из-под контроля.
(хотя и это он в итоге разрулил).  а хоукс - его проект.
а свои проекты мистер джексон привык продумывать до мелочей.

что бы ни думали сейчас о джексоне - плохой он или хороший,
его рейтинги будут только расти. грубо говоря от мнения людей ничего
особо не зависит. тогда мало кто осмеливался говорить
что он хороший, и дорога у него была только одна - вниз.
ибо растление детей того же пола - это дважды табуированная
тема, вызывающая однозначно негативную реакцию и конечно
это убийство для имиджа и репутации.

воскресение из мертвых - совсем другая мифология и она
не настолько однозначно чернушная. тут скорее просто шок
от удивления и ломка шаблонов, но ничего жуткого нет.
тем более если для этого есть причины и оправдание.
это примут, но это ТАКОЙ РЕКЛАМНЫЙ ХОД, когда внимание
всей планеты приковано к одному человеку. даже если кто не знал
о нем, то он узнает. вы думаете он хочет на покой и короля не
волнует мировая известность больше? посмотрим.

я честно говоря вообще не вижу никакой сложности с камбэком
если только он этого хочет. камбэк реализовать во сто крат проще
чем хоукс, который уже 11 месяцев както худо бедно в прокате.)

Отредактировано kto nado (27-05-2010 16:04:02)

+2

164

kto nado написал(а):

я тоже хочу камбка из эгоистических чувств - удостовериться
что мои интеллектуальные способности чето стоят и
чтобы мои друзья которые думают что я сошла с ума
сильно обломались услышав новости про ожившего дже

я тоже хочу ,чтобы мои все обосрались,когда увидят его живым.тогда они поймут,что я была права,когда доказывала,что Майкл жив. :flag:

0

165

kto nado написал(а):

нельзя сравнивать судебный процесс по растлению

т.е. пять лет назад замять вообще процесс он не мог, а теперь у него в руках такое всемогущество, что завещания, свидетельства подделываются, бабло рубицца, и вообще...
если все легко устроить, договориться с друзьями друзей типа Брауна посодействовать, то чо не замять было дело до его резонанса???? не позволить себя втоптать в грязь?
я не понимэ  :hobo:

0

166

Tuslenka написал(а):

т.е. пять лет назад замять вообще процесс он не мог, а теперь у него в руках такое всемогущество, что завещания, свидетельства подделываются, бабло рубицца, и вообще...
если все легко устроить, договориться с друзьями друзей типа Брауна посодействовать, то чо не замять было дело до его резонанса???? не позволить себя втоптать в грязь?
я не понимэ  :hobo:

мне думается что еще год назад в жизни многих из вас
все было по другому. я думаю даже 20 июня 2009 года
ничего не предвещало перемен. кто-то из вас 5 лет назад
еще был незамужем и вашего ребенка еще не было в этом мире.
за 5 лет мало ли что случается? президент страны поменялся
на первого черного парня. какие  новые  ресурсы и возможности
захотел подключить дже к хоуксу, или поюзать старые, какая
обоюдновыгодная сделка стоит за реализацией хоукса -
мы не узнаем и оно и не важно для нас. важен факт - что
он это сделал, ему в этом помогли влиятельные органы -
а значит нет никакой проблемы с сми (которых он совладелец
или друг), с подделкой документов и юридической байдой.
за эти 5 лет дже стал тем кем он щас стал - и я думаю именно
желание НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ -
сильно подгоняло его в его стремлении заручиться своей или
чужой властной поддержкой.

0

167

kto nado у меня такое чувство, что в этих темах происходит такая прессконференция  :D Ловлю себя на мысли, что выглядит как задай вопрос, получи ответ  :surprise:
все течет, все меняется, но после подрыва репутации, при всем огромном желании не допустить больше такого, реализовать это желание станет труднее чем думалось

0

168

kto nado написал(а):

нельзя сравнивать судебный процесс по растлению
малолетних мальчиков с запланированной имитацией смерти с хорошо
написанной легендой и хорошо прикрытой задницей на высшем уровне.

kto nado написал(а):

суд не был его проектом и там все выходило из-под контроля.
(хотя и это он в итоге разрулил).

понятное дело, что суд не был проектом.... я не сравниваю
собственно, я о том, что ... где были эти мегапрофессионалы, которые могли бы помочь обелить его имя за гораздо менее длинный период времени, чем 2 года,.... да и после....
то есть... почему они все появились только в 2009 годы.... когда началось это все "действие"
вот не находишь, что если бы были раньше, можно было бы в принципе не делать этот хаокс (особенно под соусом it's all for b.a.b.l.o)
можно было бы с такими же связями устроить себе сверхприбыли и другими способами

ну иначе у меня логический вывод на Джокера выходит ))

тогда и это действительно не проблема

kto nado написал(а):

я честно говоря вообще не вижу никакой сложности с камбэком
если только он этого хочет. камбэк реализовать во сто крат проще
чем хоукс, который уже 11 месяцев както худо бедно в прокате.)

в принципе.... мы ж это уже обсуждали ))

0

169

kto nado написал(а):

я тоже хочу камбка из эгоистических чувств - удостовериться
что мои интеллектуальные способности чето стоят и
чтобы мои друзья которые думают что я сошла с ума
сильно обломались услышав новости про ожившего дже
по телевизору )))

екатерина написал(а):

я тоже хочу ,чтобы мои все обосрались,когда увидят его живым.тогда они поймут,что я была права,когда доказывала,что Майкл жив

ндаааааа..........
no comments ))))))))
то бишь.... главное - собственные амбиции ))))))
[взломанный сайт]

0

170

Я бы хотела, чтобы такие, как прокурор Санта- Барбары были наказаны и признались, что виноваты по самое....Глядишь и мнение общественное на эту тему поменяется...(хоть бы) Может быть, эти месяцы Хоакса почву для этого подготовят, созреет плод,большое то, на расстояние виднее, как известно

Отредактировано businka0 (27-05-2010 16:40:21)

0

171

businka0 написал(а):

Я бы хотела, чтобы такие, как прокурор Санта- Барбары были наказаны и признались, что виноваты по самое....Глядишь и мнение общественное на эту тему поменяется...(хоть бы)

на каких основаниях?
сами должны начать голову пеплом посыпать?
или устроить массовый суицид должны те, кто когда либо обидел МД?
о чем вообще говорите????

0

172

JanuSS написал(а):

сами должны начать голову пеплом посыпать?

Нет, сами не будут, а вот инстанции вышестоящие может и могут
Впрочем, было же видео на эту тему, про прокурора
А мы уже на "вы"? 8-)

Отредактировано businka0 (27-05-2010 16:44:38)

0

173

businka0 написал(а):

Нет, сами не будут, а вот инстанции вышестоящие может и могут

Зачем?
если брать во внимание идею участия госструктур в этом хаоксе, то они себя не должны каким либо образом показать ВООБЩЕ
во-вторых, не уверена, что все это затеяно с целью мести......

businka0 написал(а):

А мы уже на "вы"?

случайно ...sorry

0

174

JanuSS написал(а):

если брать во внимание идею участия госструктур в этом хаоксе, то они себя не должны каким либо образом показать ВООБЩЕ
во-вторых, не уверена, что все это затеяно с целью мести......

Это так ведь о прошлом речь то, когда суд был, но цель по настоящему его оправданием то не достигнута,виновный инициатор процесса так и не наказан... а теперь, когда главного героя как бы нет и истине легче показать себя в полном объеме, это не месть, восстановление доброго имени, такого, каким оно было до 1993 г.

Отредактировано businka0 (27-05-2010 16:50:42)

0

175

businka0 написал(а):

не месть, восстановление доброго имени, такого, каким оно было до 1993 г.

угу....... подобными методами )))))
это построение нового имени ))

0

176

JanuSS написал(а):

угу....... подобными методами )))))
это построение нового имени ))

А что? Методы не противозаконные)))А Хоакс убил столько зайцев и сразу)

0

177

businka0 написал(а):

А Хоакс убил столько зайцев и сразу)

сколько и каких?

0

178

JanuSS написал(а):

сколько и каких?

Могу привести только собственные мысли по этому вопросу, что скажет он сам, когда вернется.... кто знает
Угроза терроризма на концерте(которую предотвратили умело при помощи Хоакса)
Деньги(разными путями в его карман и сильнее, чем последнее время)
Оправдательная деятельность по отмывке его имени(Арвизо,сколько лет жил себе, а тут... насчет прокурора и пр. думаю, конкретнее появится позднее, но попытки есть)
:tomato:

0

179

kto_nado написал(а):

(хотя и это он в итоге разрулил).

что вы имеете ввиду ? как разрулил?

0

180

businka0 написал(а):

Угроза терроризма на концерте(которую предотвратили умело при помощи Хоакса)

на сколько мне известно - факт недоказанный

businka0 написал(а):

Оправдательная деятельность по отмывке его имени(Арвизо,сколько лет жил себе, а тут... насчет прокурора и пр. думаю, конкретнее появится позднее, но попытки есть)

опять же...... чисто эмоционально независимый фактор - мучения совести всегда имеют место быть
испытывать их, когда невиновно им обвиненный человек жив - одно
когда этот человек, спустя несколько лет, по всем видимым показателям не сильно отошедший от последствий суда, "умирает" - муки совести могут быть куда большими
Итого..... лично мое имхо,....может быть абсолютно не имеющий отношение к хаоксу факт, а как бы просто бонус

но, все-таки ответа на свой вопрос, я так и не получила ((((

0

181

JanuSS написал(а):

понятное дело, что суд не был проектом.... я не сравниваю
собственно, я о том, что ... где были эти мегапрофессионалы, которые могли бы помочь обелить его имя за гораздо менее длинный период времени, чем 2 года,.... да и после....
то есть... почему они все появились только в 2009 годы.... когда началось это все "действие"
вот не находишь, что если бы были раньше, можно было бы в принципе не делать этот хаокс (особенно под соусом it's all for b.a.b.l.o)
можно было бы с такими же связями устроить себе сверхприбыли и другими способами

какими например способами?
я не знаю где они были раньше, но когда они появились
то реализация хоукса как пиар-компании по обеливанию имени
(в том числе) пошла полным ходом.

businka0 написал(а):

А что? Методы не противозаконные)))А Хоакс убил столько зайцев и сразу)

+100))))
ну непротивозаконные в рамках 10 заповедей точно,
иисус христос тоже кстати свою смерть хоукснул.

екатерина написал(а):

что вы имеете ввиду ? как разрулил?

ну он же не сел в тюрьму.

JanuSS написал(а):

опять же...... чисто эмоционально независимый фактор - мучения совести всегда имеют место быть
испытывать их, когда невиновно им обвиненный человек жив - одно
когда этот человек, спустя несколько лет, по всем видимым показателям не сильно отошедший от последствий суда, "умирает" - муки совести могут быть куда большими

Яна, ты идеалист, какие муки совести могут быть
у человека который своему ребенку такую историю навязал
на карму? а после смерти единственного свидетеля
который наверняка знает как все было и не было -
так только облегчение. люди - увы - очень жадные
тупые и примитивные. поэтому я до тебя и не могу
донести простоту реализации камбэка в контексте
пиар-манипулирования их мнением.

Отредактировано kto nado (27-05-2010 19:09:44)

0

182

kto nado написал(а):

иисус христос тоже кстати свою смерть хоукснул.

ИИСУС ХРИСТОС УМЕР ПО НАСТОЯЩЕМУ,а через три дня Бог его воскресил.а Майкл не умирал.чтобы воскреснуть.не сравнивайте пожалуйста,не хоукснул Господь свою смерть,она была настоящей.

Отредактировано екатерина (27-05-2010 19:16:07)

+1

183

kto nado написал(а):

Яна, ты идеалист, какие муки совести могут быть
у человека который своему ребенку такую историю навязал
на карму? а после смерти единственного свидетеля
который наверняка знает как все было и не было -
так только облегчение. люди - увы - очень жадные
тупые и примитивные. поэтому я до тебя и не могу
донести простоту реализации камбэка

Натали, я не идеалист ))))
я - редкостная зануда
и пытаюсь смотреть на вещи с разных сторон
вариант "муки совести" - это просто вариант
есть еще вариант другой
после смерти парень испугался, что понесутся сейчас на него огалтелые фанаты
с обвинениями, что он также виноват в "смерти" - испугался
и сразу же решил выкинуть белый флаг - мол, я зараза, оклеветал, но малой был и меня папА заставил
кстати, с папА то уже и взятки гладки - покончил жизнь самоубийством
зато, после этого фанаты вздохнули спокойно, ДА, урод, ведь таки оклеветал
но молодца, что признал, хорошо, что хоть и после "смерти"
наш любимец все-таки чист
может быть такой вариант? да без проблем
поэтому получается, что и не можешь донести до меня реализацию камбека

екатерина написал(а):

kto nado написал(а):
иисус христос тоже кстати свою смерть хоукснул.

ИИСУС ХРИСТОС УМЕР ПО НАСТОЯЩЕМУ,а через три дня Бог его воскресил.а Майкл не умирал.чтобы воскреснуть.не сравнивайте пожалуйста,не хоукснул Господь свою смерть,она была настоящей.

вот я вас умоляю.... давайте только не будем обсуждать хаокс смерти иисуса христа
тогда не было тырнета и тмз...... нам многого не донесли
а библию за 2000 лет успели порядком переписать....
http://www.funportal.info/smiles/smile100.gif 
хотя,...как вариант, чем не тема для расследования ))

0

184

JanuSS написал(а):

а библию за 2000 лет успели порядком переписать....

я думаю Бог позаботился о том,чтобы до нас донесли то,что правильно.переписали,не переписали,а суть и смысл остался тем же.

0

185

JanuSS написал(а):

где была эта группа профессионалов в 2002-2005???

Tuslenka написал(а):

т.е. пять лет назад замять вообще процесс он не мог, а теперь у него в руках такое всемогущество, что завещания, свидетельства подделываются, бабло рубицца, и вообще...
если все легко устроить, договориться с друзьями друзей типа Брауна посодействовать, то чо не замять было дело до его резонанса???? не позволить себя втоптать в грязь?

V
V

kto nado написал(а):

суд не был его проектом и там все выходило из-под контроля.
(хотя и это он в итоге разрулил).  а хоукс - его проект.
а свои проекты мистер джексон привык продумывать до мелочей.

и насколько я помню, законы поменялись, и там иск на бабло только после суда.. или автоматически он удовлетворяется если приговор обвинительный.. ( юристы поправьте), к тому ж Майкл в этот раз на бабло раскручиваться не хотел (заманало видимо).. и еще я думаю немаловажный аспект в этом деле 2005-го... у  Майкла дети, и это я думаю сыграло роль, почему он решил идти до конца..
...)) по поводу мелочей... и отбеливания имени... точно, Майкл свои проекты привык продумывать до мелочей. Он для одного диска с 9-15 песнями пишет сотню, диск пишет по несколько лет  И проект по возвращению Великого, Могучего  и Прекрасного Макола Жексона (решила добавить, а то как будто про русский язык :D ) начал претворение в жизнь в 2005...

kto nado написал(а):

вы недооцениваете роль сми, рекламы,
пиар-технологий

это точно...
вот здесь можно сказать: чйорт ищо страшнее чем его малюют)))
сделают так, что ты будешь думать, что Это (ну что нибудь) твои мысли и ты сам до этого допетрил...
как страшна жить..))) (с) Neo

Отредактировано Nasty Girl (27-05-2010 20:52:26)

0

186

Nasty Girl написал(а):

и насколько я помню, законы поменялись, и там иск на бабло только после суда.. или автоматически он удовлетворяется если приговор обвинительный.. ( юристы поправьте), к тому ж Майкл в этот раз на бабло раскручиваться не хотел (заманало видимо).. и еще я думаю немаловажный аспект в этом деле 2005-го... у  Майкла дети, и это я думаю сыграло роль, почему он решил идти до конца..
...)) по поводу мелочей... и отбеливания имени... точно, Майкл свои проекты привык продумывать до мелочей. Он для одного диска с 9-15 песнями пишет сотню, диск пишет по несколько лет  И проект по возвращению Великого, Могучего  и Прекрасного Макола Жексона (решила добавить, а то как будто про русский язык :D ) начал претворение в жизнь в 2005...

ай лав ю бэйбииии! ))

JanuSS написал(а):

ндаааааа..........
no comments ))))))))
то бишь.... главное - собственные амбиции ))))))

ну дело не только в амбициях, нужна точка сверки,
хоть какая-то ОБЪЕКТИВНАЯ ИСТИНА из внешнего
объективного мира, а не из мира наших фантазий -
чтобы все стало на свои места и ГЕШТАЛЬТ ЗАКРЫЛСЯ)
чтобы мы знали что можно доверять своему мозгу хотя бы,
а иначе мы ж с чувством "эээ б{вырезано цензурой  :hobo: } шо это со мной было"
на всю жизнь останемся))

Отредактировано kto nado (27-05-2010 23:10:42)

+1

187

kto nado написал(а):

ну дело не только в амбициях, нужна точка сверки,
хоть какая-то ОБЪЕКТИВНАЯ ИСТИНА из внешнего
объективного мира, а не из мира наших фантазий -
чтобы все стало на свои места и ГЕШТАЛЬТ ЗАКРЫЛСЯ)
чтобы мы знали что можно доверять своему мозгу хотя бы,
а иначе мы ж с чувством "эээ б{вырезано цензурой  :hobo: } шо это со мной было"
на всю жизнь останемся))

ну это понятное дело...... ))))
осталось писать коллективную маляву Бранке, чтобы Майкла показал народу))))

0

188

JanuSS написал(а):

тогда не было тырнета и тмз...... нам многого не донесли

ну как же не было??
было было))
SuperNews!:  TMZ: Jesus Gossip! SuperNews! 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EUensEfLorY[/youtube]

насчет камбека - вот что людям не дай, все им мало кажется..))
уж после 25 июня такой камбек был - всем камбекам камбек.. -  не... маловато будет..... чето посущественней давайте..

+2

189

Nasty Girl написал(а):

у  Майкла дети, и это я думаю сыграло роль, почему он решил идти до конца..

не, я не к тому клонила. бабло зажал - это другая тема))) я к тому что почему не сделал так, что народ узнал об этом процессе и почему он вообще произошел? то как он замял - не из этой оперы, как по мне. вроде ситуация попроще чем хоакс. замять дело до суда. не с чендлерами-арвизами, а с властями и СМИ. то как типа он сейчас замял. разве что:

kto nado написал(а):

за 5 лет мало ли что случается?

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

190

а обещал ли нам кто-то камбек кроме всяких вещунов и инсайдеров?)

нам показали пышные поминки и похороны, на весь мир и надпись для особо тупых " я жив и здесь навсегда"
надписи " я вернусь через год" не было.)))

каждый раз, когда пересматриваю мемориал, понимаю, что после такого не возвращаются, после получения посмертно Гремми... не возвращаются.
после того , как уже все порыдали рядом с " могилкой"... не возвращаются.

тут если и думать о камбеке, то надо копать глубже и глубже. и не забывать вообще всего что было и до 2005 года тоже. и так сказать..оценить фигуру в общем масштабе, о чем пел, как жил... зачем он хоукснул вообще смерть? чтобы денег понять и рейтинги?

так нам сказали же в кино Ортеги уже " у него уже было все, он всего добился, чего хотел и рейтингов и т.п., но была у него одна мечта...."

не думаю, что этой мечтой было возвращение в почтенном возрасте на сцену. не для того, чтобы быть опять номером один он хоукснул. не пахнет уже давно такими амбициями там и не пахло. денег у него и так есть. петь и так будет. сразу пообещали 200 песен " неизданного" и кто мешает тихо сидя в бахрейнах петь следующие семь лет в рамках самого амбициозного контракта?

по мне так он вообще всю свою жизнь хоукснул. от начала и до конца. и потом убил этого фейка и имя это. фиктивные пиарные браки... не закидывайте тапками, но явно не его дети. так... чтобы общественность отвалила от него. а то живет себе один миллиардер по деревьям лазает....и на каруселях катается... чего-то совсем другого ему хотелось, чем нае...ть всех в очередной раз.

всю жизнь поет про некую потерянную/не обретенную еще любовь, забахивает поминки с надписями на экране мол " ты и я" " любовь, все что нам нужно" и т.п.

не просто ради громкого бамса он хоукснул. моя версия, что живет он уже лет так... пять на своем острове, изредка вылезая в паричке на публику показаться, что жив, с детьми в масках ( о как удобно таскать 13 лет детишек в масках и покрывалах, там кого хочешь  бери с собой в поездки, два раза на камеру спели " ты мой любимый папа" в раннем детстве и на мемориале выступили одни и те же - и ладно. а что там в промежутках было, никто не знает....) так он и дальше там живет, паричок снял и  с прической как у Джанет сейчас живет.

он орал громче всех, чтобы от него остали парацци и добровольно пойдет на такое самоубийство как воскресение из мертвых? да вы представляяете, какое это общественное внимание? слушайте песню прайваси.

это такой вот мистер железные яйца, который собрался камбек делать, жил столько лет в неверленде своем , где мороженое бесплатное, в несуществущей стране... орал, что он питер пен и делал всякие другие вещи, которые мы забываем типа катался там один по коридорам по ночам.

он всю жизнь хотел быть очень громким, он делал для этого все, что мог, и пиарил себя по-разному, хорошо и плохо. пиарил себя из последних сил, своим ЗИИ он сделал последний рывок, уже громче отпиарится он не мог и не будет уже громче. громче уже не бывает, это уже дальше не заходят.

я думаю, он хочет тихую старость, а конрадам и прочей массовке проплачено за слезы и посещение могилки в нужных галстуках. денег у него было, он поделился ими с участвующими лицами так сказать... от того все так стройно и поют то, что нужно режиссеру.

и все причины хоакса они гораздо проще и гораздо не очевиднее, чем всякие там иллюминаты и долги.

он сделал это ТОЛЬКО для себя. заипалси уже на публику жить. сделал только по личным причинам, известным только ему одному. и это не просто желание пожить тихо на старости. я бы жвинула тут свою стройную теорию про то что все это из-за любви, так опять же все будут невесту искать среди посетительниц сайта)))) но мысль мою поняли, надеюсь.

не видать никакого камбека нам. а вот альбом выпустит и не один еще. и там про все и расскажет как обычно.

+6

191

panangi_ написал(а):

фиктивные пиарные браки... не закидывайте тапками,

не закидаем.

0

192

We've had ehough

слушать всем дискутирующим и слова забить в гугль-переводчик.

и что скажете в ракурсе хоакса об этой песне? мог ради забавы и нае...ть весь мир и рейтингов, человек которое такое поет, хоукснуть смерть так громко?

не веселуха это была, веселухой это сделали " инсайдеры", через призму своего видения. а у него это был КРИК. самый его громкий из всех. и боль.  и отчаяние. очень личное и очень глубокое все. и не просто крик " все достали" . другой это был крик. другого качества. просто поглядите снова эти мемориалы и т.п. все там на поверхности.

Отредактировано panangi_ (29-05-2010 21:13:18)

0

193

panangi_ написал(а):

другой это был крик. другого качества. просто поглядите

я это поняла по его последней песне,по его эмоциям,и поведению.которую нам показали.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ КРИК.

Отредактировано екатерина (29-05-2010 21:16:51)

0

194

екатерина написал(а):

я это поняла по его последней песне,по его эмоциям,и поведению.которую нам показали.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ КРИК.

это тот кусочек, " случайно" в сеть уплывший? а предыдущие его все песни? как бдуто они о чем-то другом....

а народ тут про железные яйцы.... ы.... нехорошо.

0

195

просто чувство юмора у него такое... что даже в самой сложной ситуации юморит и все делает красиво и не теряет достоинства.

0

196

panangi_ приветствую!
И за высказывание своей точки зрения благодарю.
Единственная просьба - воздерживаться от оценки других мнений.

Т.е. полемика приветствуется, осуждение и негатив - нет!
Относится ко всем.

(некоторое мелкое редактирование отдельных выражений на моем счету)

0

197

Panangi, Kto_nado

давно, с самого начала, хотела вам сказать огромное спасибо за лето 2009, которое вывело к совсем другому лету 2010.
вы смели все логическо-физические законы. но вы же и первые заговорили о камбэке. и тут ваши мнения разошлись. разошлись через год.

короче, сознаюсь, я мазохист, самое главное сознаться, правда :crazy: , зачееем я читаю темки про камбэк http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано yappi (29-05-2010 21:39:38)

0

198

yappi написал(а):

Panangi, Kto_nado
давно, с самого начала, хотела вам сказать огромное спасибо за лето 2009, которое вывело к совсем другому лету 2010.
вы смели все логическо-физические законы. но вы же и первые заговорили о камбэке. и тут ваши мнения разошлись. разошлись через год.

разошлись так же и мнения по поводу знаков) я не считаю тему знаки бесполезной и поиск этих самых знаков не считаю бредом) знаки были и много очень.

0

199

Love was taken from a young live
And no one told her why

Her direction has a dimlight
From one more violent crime
She innocently questioned why
Why her father had to die

She asked the men in blue
How is it that you get to choose
Who will live and who will die
Did god told you you could decide ?

You saw he didn't run
And that my daddy had no gun

In the middle of the village
Within a distant land
Lies a cool boy with his broken toy
To young to understand

He's awaken, ground is shaking
His father grabs his hand
Screaming crying, his wife's dying
Now he's left to explain

He innocently questioned why
Why his mother had to die
Why did these soldiers come here for ?
If they're for peace why is there war ?

Did god say that they could decide
Who will live and who will die ?
All my mama ever did
Was try to take care of her kids

We're innocently standing by
Watching people loosing lives
It seem as if we have no voice
It's time for us to make a choice

Only god could decide
Who will live and who will die
There's nothing that can't be done
If we raise our voice as one

Did god hear it from me ?
Did god hear it from you ?
Did god hear it from us ?

We can't take it
We've already had enough

Did god hear it from me ?
Did god hear it from you ?
Did god hear it from us ?

We can't take it
We've already had enough

Thank god I care for me
Thank god I care for you
Thank god it came from you babe

We can't take it
We've already had enough

Deep in my soul baby

Deep in your soul and by your side

Deep in my soul

It's so big and i'm still alive

Did god hear it from us ?

We can't take it
We've already had enough

It's going down baby
Just let god decide,

It's going on baby
Just let god decide

Deep in my soul baby

We've already had enough

У юного создания отняли любовь,
И никто не объяснил ей, почему.
Она потеряла любовь как следствие
Ещё одного жестокого преступления...

Она невинно спрашивает, почему
Её отец должен был умереть.
Она спрашивала людей в синей форме,
Как так получается, что человеку приходится выбирать,
Кто будет жить, а кто умрет.
Неужели бог сказал, что ты можешь решать?
Ты видел, что он не убегал,
и что у моего папы не было оружия.

Посередине деревни,
Далеко отсюда,
Лежит бедный мальчик с поломанной игрушкой.
Он слишком мал, чтобы понять....

Он проснулся, ощутив сотрясение земли.
Его отец берёт его за руку.
Кричит, плачет, его жена умирает.
И теперь он должен объяснить.

Он невинно спрашивает, почему,
Почему его мама должна была умереть.
Зачем пришли сюда эти солдаты?
Если они для мира, то почему здесь война?

Неужели Бог сказал, что они могут решать,
Кто будет жить, а кто умрет?
Ведь всё, что делала моя мама -
Заботилась о своих детях.

Мы невинно стоим в стороне
И смотрим, как умирают люди.
И молчим, будто у нас нет голоса.
Настало время для нас сделать выбор.

Только бог может решать,
Кто будет жить, а кто умрет.
И нет ничего невозможного,
Если мы прокричим в один голос!

Они должны это услышать от меня.
Они должны это услышать от тебя.
Они должны это услышать от нас.
Мы не можем это больше терпеть.
Мы и так достаточно вынесли.

Они должны это услышать от меня.
Они должны это услышать от тебя.
Они должны это услышать от нас.
Мы не можем это больше терпеть.
Мы и так достаточно вынесли.

Они должны это услышать от меня.
Они должны это услышать от тебя.
Они должны это услышать от тебя, детка,
Мы не можем это больше терпеть,
Мы и так достаточно вынесли.

Глубоко в моей душе, детка,
Глубоко в твоей душе и позволь Богу решать,
Глубоко в моей душе.
Всё зависитот меня, и я всё ещё жив.
Они дожны это услышать от нас.

Мы не можем это терпеть,
Мы и так достаточно вынесли.
Это закончится, детка,
Просто позволь Богу решать.
Это продолжается, детка,
Просто позволь Богу решать.

Глубого в моей душе, детка.
Мы уж вынесли достаточно.

Они должны это услышать от меня.
Они должны это услышать от тебя.
Они должны это услышать от нас.
Мы не можем, мы не можем больше.
Мы уже достаточно натерпелись.
http://www.amalgama-lab.com/songs/m/mic … nough.html (перевод)

+1

200

panangi_ написал(а):

я не считаю тему знаки бесполезной и поиск этих самых знаков не считаю бредом) знаки были и много очень.

ооо знакииии, я иногда возвращаюсь на ту первую ветку и пробегают мурахи, от того как вы это провернули. Знаки, как и весь год нельзя считать бредом и пустой тратой времени.
что тогда будет после 25?

0


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » to comeback or not to comeback...