MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Uri Geller


Uri Geller

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://www.getreading.co.uk/news/s/2067 … till_alive

Is Michael Jackson still alive?
By Natalie Slater
March 10, 2010

A Woodley teenager who is convinced Michael Jackson is still alive has quizzed spoon-bender Uri Gellar about his theory.
Подросток Woodley, который убежден, что Майкл Джексон все еще жив, опросил Ури Геллера о его теории.

Sixteen-year-old Tom Pickering has documented his conspiracy theory on YouTube gathering a massive following and has even persuaded Uri his old friend MJ might still be alive.
Шестнадцатилетний Том Пикеринг зарегистрировал свою теорию заговора на YouTube сбор массивного следующего и даже убедил Ури, что его старый друг, MJ, мог бы все еще быть живым.
Uri invited Tom to his Sonning home to discuss the theory and has admitted there is some ‘compelling evidence’ to suggest the King of Pop did not actually die.
Ури пригласил Тома домой в Sonning обсудить теорию и признал, что есть некоторое 'убедительное свидетельство', чтобы предположить, что поп-король фактически не умирал.

Standing on the exact spot where the music legend stood for the renewal of Uri’s wedding vows in 2001, Uri said: “I am 99.5 per cent sure he is dead, but there is that slim chance.”
Ури сказал: “я на 99.5 процентов уверен, что он мертв, но есть и тонкий шанс.”
Tom, a former Waingels School pupil who is currently working as a volunteer for Age Concern, first had his suspicions aroused when he heard the King of Pop had died from a cardiac arrest but had been showing a “weak pulse”.
Том, бывший ученик школы Waingels, в настоящее время работает как доброволец для Age Concern, сначала у него пробудились подозрения, когда он услышал, что поп-Король умер от остановки сердца, но показывал “слабый пульс”.
He said: “It didn’t seem to add up because that is not the kind of thing you associate with a cardiac arrest and when I started to look into it, there were other people thinking the same thing.
Он сказал: “Это выглядело не похожим на вещи,  связанные с остановкой сердца, и когда я начал изучать это, были другие люди, думающие так же.
“I was never a huge fan of Michael Jackson although I always appreciated his music but the circumstances surrounding his death seem too suspicious.
“Я никогда не был огромным поклонником Майкла Джексона, хотя я всегда ценил его музыку, но обстоятельства, окружающие его смерть, кажутся слишком подозрительными.
“If you listen to This Is It backwards, it refers to how he wants to leave the world but he is still alive. It is a clear message.
“Если Вы слушаете This Is It наоборот, это обращение к тому, как он хочет оставить мир, но он все еще жив. Это - сообщение открытым текстом.
“On the day he died, LAX airport was closed for some reason and only one flight left to Mexico and there is no information on that flight or where it landed so maybe he is in Mexico, or maybe he is in Las Vegas or maybe he is in the UK somewhere.
“В день, когда он умер, ЛА аэропорт был закрыт по некоторым причинам и только один полет, оставленный Мексике, и нет никакой информации относительно того полета или где это приземлилось - так возможно, он находится в Мексике, или возможно он находится в Лас Вегасе, или возможно он находится в Великобритании где-нибудь.
“I know people may think my theory is a bit crazy but the videos I have made have collected a total of one million views and I am getting 100 to 150 emails a day in support of the theory.
“Я знаю, что люди могут думать, что моя теория является немного сумасшедшей, но видео, которые я сделал, собрали в общей сложности один миллион просмотров, и я получаю 100-150 электронных писем в день в поддержку моей теории.
“My parents were a bit sceptical at first but I have managed to convince them, and my brother and sister and we now all think that he is still alive and has just escaped to get away from the media.”
“Мои родители были немного скептичны сначала, но мне удалось убедить их и моего брата и сестру, и мы все теперь думаем, что он все еще жив и только уехал, чтобы убежать от СМИ.”

Tom’s videos pick out a character standing around when the ambulance is reportedly taking away Michael Jackson’s body. He claims this loiterer is the legend himself.
Видео Тома выбирают характер, стоящий вокруг, когда санитарная машина по сообщениям вывозит тело Майкла Джексона. Он утверждает, что этот человек - сама легенда.
Known as PianoGames on the internet video site, he has been interviewed on American radio over his theories and is continuing to make new videos as more evidence emerges.
Известный как PianoGames на интернет-сайте видео, у него взяли интервью по американскому радио по его теориям и он продолжает делать новые видео, поскольку появляется больше свидетельств.
Uri said: “Tom has some very interesting viewpoints and some of the evidence is very compelling but there are always conspiracy theories around legends like Michael.
Ури сказал: “у Тома есть некоторые очень интересные точки зрения, и часть свидетельств очень неотразима, но всегда есть теории заговора вокруг таких легенд, как Майкл.
“If he is still alive, he knows that we will always be friends and he is always welcome at my home if he wanted. We may not have been in contact too much before he died but I was really touched to hear Michael had tried to contact me just before he died but I was away travelling and never managed to get back to him.”
“Если он все еще жив, он знает, что мы всегда будем друзьями, и он всегда приветствуется в моем доме, если он захочет. Мы, возможно, не были в контакте слишком много прежде, чем он умер, но я был действительно тронут, когда услышал, что Майкл попытался связаться со мной непосредственно перед тем, как он умер, но я далеко путешествовал и никогда не справился, чтобы возвратиться к нему.”

To consider Tom’s theories for yourself visit wwwjackzone.viviti.com (Welcome to PianoGames' official website!)

На фото: Uri Gellar at his home in Sonning with Woodley teenager Tom Pickering

Отредактировано Эвридика (10-03-2010 17:37:34)

+6

2

Эвридика написал(а):

Ури сказал: “я на 99.5 процентов уверен, что он мертв, но есть и тонкий шанс.”

Эвридика написал(а):

Ури пригласил Тома домой в Sonning обсудить теорию и признал, что есть некоторое 'убедительное свидетельство',

блиин, вот закидайте меня тапками, но о каком "тонком шансе" может идти речь!!!??? Что значит пригласить домой для обсуждения "убедительного свидетельства"!!?? У меня недавно бабушки не стало, так вот я уму не приложу как это на 99.5 процентов я буду в этом уверена? и друга не так давно хоронили, и знаю что ни толстых, ни тонких шансов не может быть...либо ты как друг и близкий человек знаешь что человека нет, либо ты знаешь что он "всё ещё жив"(Лари Кингу первет :flag: )
:mad:

0

3

Smile написал(а):

Что значит пригласить домой для обсуждения "убедительного свидетельства"!!??

Значит, Ури действительно заинтересовали исследования Тома, только и всего. Тем более, что это касается его друга - МДжея... Вот он и захотел обсудить все эти версии в неформальной обстановке, не набегу...

Smile написал(а):

А кстати уже был кто-то в гостях у Ури, и типа Ури говорил о том что мол сейчас Майкл "каааак выпрыгнет из-за кустов" что мол он тут где-то...

Да, это я приносила с итальянского форума, где-то есть на предыдущих страницах.
Может, он и Тому показал загадочную пирамиду и сказал: вот здесь и есть тот самый "тонкий шанс"... Только т-с-с-с-с - никому!!!

0

4

У́ри Ге́ллер (ивр. אורי גלר‎; 20 декабря 1946, Тель-Авив) — иллюзионист и мистификатор.

http://www.medical-enc.ru/physiology/images/Uri_Geller.jpg

Стал известным благодаря трюку со сгибанием металлических ложек и с остановкой механических часов на лондонской башне Биг-Бен.

офф. сайт: http://site.uri-geller.com

Кстати, на оф сайте Ури посвятил МД отдельный раздел под названием "My Friend Michael Jackson: Uri's Story"

http://site.uri-geller.com/uploads/images/white_house_glass_house_/sc024668bb.jpg

We will remember Michael Jackson for his heart-lifting songs, for his breath-taking dance moves, for his achingly poignant lyrics, for his magnetic, mesmeric charisma.

We will remember how he could draw love from millions of fans and turn that into pure music energy. We will remember him as an icon, an idol and a unique phenomenon. Most of all we will remember him as the greatest Prince of Pop the planet has ever seen.

Michael Jackson had a probing mind, and many times we talked about life after death. Once we discussed Albert Einstein and his theory of relativity, which states that energy cannot be destroyed. My friend has died but he is a pure energy source now, and that will live forever.

I believe he is shining as brilliantly as ever, in another life, with Lennon, and Presley, and Sinatra, and a twinkling of other supernovas. He burned brighter than any of them.

http://site.uri-geller.com/uploads/images/white_house_glass_house_/MJRay.jpg
Amazing Effect

http://site.uri-geller.com/uploads/images/white_house_glass_house_/DSC00960.JPG
A gift from Michael

http://site.uri-geller.com/uploads/gallery/260.jpg

http://site.uri-geller.com/uploads/images/mj0681.jpg

http://site.uri-geller.com/uploads/gallery/261.jpg

http://site.uri-geller.com/uploads/images/scan1a232.jpg

My friend Michael Jackson

Michael Jackson was one of my dearest and closest friends, a man I loved so dearly that when Hanna and I were married in 2001 (after 30 years of unbreakable togetherness, and two children) it was to Michael we turned as best man. That day brought the tensions which were inevitable with Michael's haphazard, chaotic entourage: he arrived several hours late, by which time my guests — including Nigel Mansell, Dave Stewart, David Blaine and Justin Hayward of the Moody Blues — had already polished off the wedding feast.

But it was that day, amid the excitement of our marriage vows, which gave me a glimpse of the real Michael Jackson, the man who adored his fans and drew all his strength from their affection.

Two ingenious young Germans broke into my home. We had posted security guards all round the perimeter of the grounds, and we were tolerating half a dozen paparazzi who were pointing lenses like cannon barrels over the privet hedge by the Thames, and there were a few girls perched in the riverbank trees too, with nothing to see but the marquee and a helicopter.

A steady stream of guests drove up to our gates and announced their names to the guards. The Germans, a boy and a girl, were clever and brazen – they hung around to hear a couple announce themselves, walked away for 20 minutes, then came back and presented themselves under the same names. Hanna's brother, Shipi, saw them walking down our long driveway: “Who’s that?” he demanded nervously, but by then the Germans were inside, and we didn’t want a scene. Not in front of the paparazzi. Not on my wedding day. If these guys were willing to behave themselves ... and they were, but they pleaded to be allowed close enough to say hi to Michael when the ceremony had been concluded.

Michael did more than say hi. He beckoned them to him, embraced each of them gently, accepted their gifts graciously and posed for their cameras. He told them he truly valued their friendship, thanked them for taking such risks to bring him presents, and smiled a blessing upon each of them.

The great tragedy of his life is that Michael was not permitted to be the simple, humble man that at heart he always was. Instead, he was driven to stardom at ten years old by an ambitious father, and dogged by controversy all his life. I believe the media must take much of the blame for his slow destruction and eventual death: with his sanity buffeted and his health wracked by the global bullying, it is incredible to me that Michael stayed as normal as he was.

I was particularly angered by the way he was mocked and vilified for the colour of his skin. Whether it was the cosmetic bleaching or the rare disease vitiligo which altered his appearance, I have to condemn his critics as racist — that's the only word for people who judge others by their colour.

In the hours that followed his death — and I was up all night, talking to TV reporters all over the world — the controversy is ebbing away. Michael's legend is being redefined, in a positive light. It is his music which shines.

We will remember Michael Jackson for his heart-lifting songs, for his breath-taking dance moves, for his achingly poignant lyrics, for his magnetic, mesmeric charisma. We will remember how he could draw love from millions of fans and turn that into pure music energy. We will remember him as an icon, an idol and a unique phenomenon.

He existed in a world of cosmic celebrity. I remember the aftershow party, at New York's Tavern on the Green in Central Park, following his 2001 concert: Liza Minnelli gave me a long squeeze and a kiss that made me tingle for days. Marlon Brando looked awesome as he left the stage. He greeted me but at the same time stared through my face, like some deity carved from a mountain with sightless, granite eyes.

Liz Taylor, though in a wheelchair, was still a great beauty. Her presence seemed supernatural too, but unlike Brando she was very approachable. “You have to come down to my home again,” she ordered, “and unbend all the cutlery from your last visit!” I spent much of the evening talking Hebrew with her bodyguards – all ex-Mossad Israeli secret service men, the toughest in the world.

One exceptional memory will never leave me. Michael had a magical imagination, filled with Hollywood images and children's dreams. The immediate thing that struck me when I walked into his hotel suite at our first meeting was the immense poster of E.T. bicycling over a full moon. Beside it stood an eight-foot cardboard cutout of Anakin Skywalker, peeping from behind the robes of Darth Maul. Michael adored the concept of space travel — even his trademark dance was called the Moonwalk. And when the prospect of a rocket voyage to the moon itself became a brief, tantalising reality, Michael was like a rich kid in a sweet shop — he wanted it all and he wanted it now.

I have an answerphone message, recorded at about 3am, with Michael's whisper barely audible above the transatlantic crackle: “Uri Geller, this is Michael Jackson calling. Please, I wish, I pray that we do the moon trip. I want to be the first one to do it in the pop world. All these people are trying to do it, I want to be first! Please! I love you.”

He truly believed it was possible, and part of his magic was the mesmeric, hypnotic force of his charisma, which made everyone else believe the impossible too. He never did make that trip to the moon, but Michael and I discussed life after death on several occasions and I know he believed that our souls are indestructible. Our energy lives after us.

Somewhere in the beyond, Michael's star is burning with all his unquenchable briliance.

+3

5

Мой друг Майкл Джексон. Автор: Ури Геллер.
http://www.myjackson.ru/published/inter … /2503.html

Именно так – я обещаю вам – вы будете реагировать, когда вы встретите Майкла Джексона: вы взглянете, вы вздрогнете, вы шагнете навстречу и замрете. Все ведут себя одинаково – фэны, знаменитости, журналисты, дети, родители, покупатели в магазине, официантки, премьер-министры, телохранители премьер-министров… Сначала вы смотрите. У Майкла наиболее приковывающая к себе внимание внешность среди всех людей, каких я видел. Дело не только в лице или одежде. Это аура. Но прежде чем вы осознаете это, вы начинаете двигаться по направлению к нему. Инстинктивно. Вы делаете шаг или два и застываете. Вас словно накрывает волна осознания этого факта, сперва подталкивая вас вперед, а затем останавливая прокатывающимся по спине холодом: “О Боже, это Майкл Джексон,” – а потом: “О! Боже… Это Майкл Джексон…” Я находился в огромном фойе пятизвездочного отеля, когда вошел Майкл, и я видел, как эта волна прокатилась через семьдесят человек – не только супер-богатых и крутых профессионально, но и носильщиков, администраторов и посыльных. Люди, которые были ближе к нему, двинулись и застыли. Чуть подальше люди оборачивались, тоже двигались и застывали, пока те, кто был ближе, снова начинали двигаться. Это было как фрагмент кинопленки столетней давности – в фойе внезапно стало тихо, и воздух мерцал и потрескивал, и люди двигались рывками. Майкл просто улыбнулся и прижал ладони друг к другу в приветствии.

В прошлом месяце мы отъезжали от его отеля Кингстон в миниавтобусе с тонированными стеклами, а на тротуаре собралась толпа из двух тысяч человек. Около 60 молодых людей прорвались через ограждение и побежали рядом с нашей машиной. Я опасался, что кто-нибудь может поскользнуться и попасть под колеса, но все они были бесконечно счастливы. Кто-то кричал: “Майкл, мы любим тебя!” Майкл жестом попросил машину сбавить ход и, приоткрыв дверь, высунулся из машины, чтобы прикасаться к ладоням его фэнов. “Мы любим тебя, Майкл!” “Я люблю вас еще больше”, – говорил он. Я слышал, как он говорит это снова и снова в следующие несколько дней. “Я люблю вас еще больше”. Когда Майкл подходит к группе людей, которые прождали несколько часов ради одного взгляда, вы видите, как некоторые из них замирают на месте. У них есть послания ему, они хотят сказать, как много он значит в их жизни, как они живут под его музыку, но все, что они могут, это только смотреть. Многие приносят самодельные подарки. Вышитые подушечки, картины в рамах, стихи, коробки, свечи, национальные флаги. Он принимает их все и прижимает к груди на мгновение. Он говорит: “Спасибо, я люблю вас”, – снова и снова.

Он не отвечает отказом ни на одну просьбу об автографе или фотографии с ним. Я шел с ним 200 метров под проливным дождем по улице Оксфорда мимо заграждений, после его выступления перед привилегированной университетской аудиторией в прошлом месяце, к группе промокших насквозь дрожащих фэнов. Они не смогли достать билеты, и пришли сюда в промозглый вечер без всякой надежды быть рядом с Майклом больше одной секунды, но они (а не любопытствующие в здании университета) были настоящими фэнами. Майкл действительно любит своих фэнов. Когда он говорит им об этом, он это делает вовсе не так поверхностно, как большинство поп-звезд, когда они кричат это со сцены. Он показывает это так – когда Майкл шел под дождем в ту ночь, он был на костылях, с двумя сломанными костями в ступне, которая была закутана в повязку. И когда мы вернулись в наш лимузин, он выжимал отвратительную ледяную воду из своей повязки на газеты, расстеленные на полу. Я наложил руки на больное место и позволил энергии течь сквозь меня, чтобы активировать собственные силы Майкла к исцелению. Он откинулся назад со спокойным выражением на лице, и его глаза закрылись, показывая его абсолютную веру в возможность того, что исцеление начинается с позитивного мышления.

Подарки фэнов всегда видны в номерах отелей, где живет Майкл. Где бы он ни остановился – а он много переезжает, даже с места на место в одном городе – его любимые подарки на виду. А любимых вещей у него много. Эти вещи для него как дар, как напоминание о привязанности к тем людям, которые не могут быть с ним, так вы наполняете свой бумажник фотографиями своих детей и сложенными открытками от старых друзей. У Майкла на стенах фотографии его детей, конечно же, и его снимки с его семьей и друзьями, но то уважение, с которым размещены подарки его поклонников, кажется, говорит о том, что его фэны – тоже его семья. Я видел, насколько это чувство искренне для него, когда двое юных немецких фэнов проникли в мой дом в день моей свадьбы. Майкл должен был стать шафером, но к тому времени, когда должна была начаться церемония, ни он, ни Рабби Шмулей Ботек еще не появились. Мой менеджер, Шипи, который является также моим шурином, расставил охранников по всему периметру территории. Мы терпели присутствие полудюжины папарацци, которые наставили свои объективы, словно орудийные дула, через живую изгородь, отделяющую дом от Темзы; и там было несколько девочек, забравшихся на растущие на берегу реки деревья, которым были видны только шатер и вертолет. Раз или два маг Дэвид Блейн выплывал наружу, чтобы дать интервью – я действительно имею в виду “выплывал”, и если вы еще не видели, как левитирует Дэвид Блейн, то настоящий шок у вас еще впереди.

Многие гости говорили, что я нервничаю, и это правда – но не из-за свадьбы. Ханна и я вместе уже 30 лет, и я, вероятно, был уже готов дать брачные клятвы. То, что беспокоило меня – это звонок от израильского источника с предупреждением о возможности террористического акта на свадьбе. Я отнесся к этому предупреждению очень серьезно и предпринял все предосторожности, Скотланд-Ярд посоветовал мне обратиться к местной полиции, а те прислали двух полисменов, чтобы обсудить ситуацию. Здесь было несколько всемирно известных людей и кроме Майкла – чемпион “Формулы 1” Найджел Мэнселл, сэр Дэвид Фрост, Дэйв Стюарт из “Юритмикс”, автор романов ужасов Джеймс Херберт, продюсер Дайдо Youth, не говоря уже про израильского консула и японского посла… Любой террорист, желающий прославиться, мог просто открыть огонь из автомата по матерчатым стенам шатра. Пилоту моего вертолета было приказано доставлять раненых в ближайший госпиталь Ройал Беркшир. Врач был наготове в доме, гости его не видели, и собственный врач Майкла сопровождал его. Большинство фэнов, не думая о террористах, находились за главными воротами. Гости прибывали потоком, называя свои имена охране. Немцы, парень и девушка, были умны и нахальны – стоя неподалеку, они услышали имена одной из представлявшихся охране пар, погуляли еще минут 20, а потом вернулись и представились теми же именами. Шипи увидел, как они идут по длинной подъездной дорожке: “Кто это?” – нервно спросил он, но в это время они уже были внутри, и нам не нужна была сцена. Не перед папарацци. Не в день моей свадьбы. Если эти ребята будут вести себя хорошо… И они вели себя хорошо, но умоляли, чтобы им позволили быть рядом и сказать Майклу “привет”, когда церемония закончится.

Майкл сделал больше, чем сказал “привет”. Он подозвал их к себе, нежно обнял каждого, с благодарностью принял их подарки и позировал перед их фотоаппаратами. Он сказал им, что очень ценит их дружбу, поблагодарил за то, что они с таким риском принесли ему подарки, и с улыбкой благословил каждого из них.

Итак, вы можете относиться к Майклу Джексону с цинизмом. Вы можете находиться под влиянием весьма разнообразных споров, преследующих его на протяжении его карьеры. У вас может быть предубеждение относительно его внешности – хотя вам лучше спросить себя, почему вы считаете себя вправе комментировать цвет его кожи и то, как он выглядит, и при этом претендуете на то, что никогда не судите ни о ком по цвету кожи и лицу. Вы можете подумать, что я изображаю его почти как святого, в то время как таблоиды, продаваемые в магазине, стремятся убедить вас в обратном. Я не стану спорить с вами. Майкл приобрел за время своей карьеры достаточное достоинство, чтобы игнорировать клеветников. Я знаю, что значит быть ложно обвиненным и оскорбленным, что значат насмешки людей, которые не имеют ни малейшего понятия о том, что говорят, – но я благодарю Бога за то, что грязь, которой меня поливали на протяжении десятилетий, не идет ни в какое сравнение с потоком мерзости, направленной на Майкла. Я не испытываю ничего, кроме сожаления, к тем людям, которые делают подобные заявления, и ничего, кроме жалости, к тем, кто готов им верить.

Все, что я могу сказать, это вот что: как много людей, в наше время или в любой период истории, обладали достаточной харизматической силой, чтобы изменять жизни улыбкой? Благословлять так, чтобы человек чувствовал себя глубоко и истинно благословленным? И сколь многие из этих людей сохранили свой дар в целости и использовали его щедро? Возможно, вам в голову пришло несколько имен, но я не стану сравнивать их с Майклом. Я предоставлю сделать это вам самим. Пусть это станет проверкой того, насколько непредубежденными вы можете быть. Многие люди, достигшие большой славы, испытывают эту власть, этот неожиданный дар от Бога, чтобы дарить вдохновение людям. Майкл обладает этой способностью в высочайшей степени, отчасти потому, что владеет ею уже столь долго. Большинство спортивных звезд и рок-идолов теряют ее через год или два, когда их слава угасает. Или они отталкивают ее от себя, так и не осознав. Или по глупости считают, что она защитит их от разрушительного действия их пристрастия к алкоголю и наркотикам. Майкл относится к этому дару с благоговением, как если бы это была исцеляющая сила… а так и есть. Улыбка Майкла может исцелять душу. У него есть ангельский талант выбирать слова, которые могут тронуть сердце. Я дорожу, как сокровищем, подписью на фотографии, которую он подарил мне, потому что он написал, не колеблясь: “Ури, ты действительно послан Богом. Мир нуждается в тебе – я нуждаюсь в тебе. Майкл”.

Когда я выступаю, особенно когда мне приходится гнуть ложки снова и снова, я после чувствую себя опустошенным. Это не та усталость, которая появляется от тяжелого труда, или долгой учебы, или продолжительной вечеринки – это такая слабость, как будто энергия вытекла из меня вместе с потом, и каждое мое нервное окончание воспалено и кровоточит. Я часто сплю на заднем сиденье машины. Майкл, когда он измучен, медитирует.

Когда свадебная церемония была позади и все фотосъемки знаменитостей закончены, он попросил меня показать ему комнату в моем доме, где он мог бы побыть один минут 20. Майкл не хрупкий человек, несмотря на то, что вы могли читать о нем – он высокий, гибкий, и руки у него большие и сильные, как у теннисиста. Но в тот момент он выглядел как финалист после пяти сетов на корте Уимблдона. Ему нужен был покой. Я отвел его в нашу гостиную, – где на столах стоят хрустальные шары и пирамиды, и есть деревянное, в натуральную величину, изображение Элвиса в его блистательный период, – и оставил его там медитировать. Может быть, дух Элвиса являлся ему – в конце концов, Поп-Король был зятем Короля однажды. Когда он вернулся, он по-прежнему казался уставшим, но более собранным.

Семья Майкла известна своей религиозностью – они были Свидетелями Иеговы, и Майкл иногда переодевался кем-нибудь, чтобы присоединиться к своим друзьям по вере, когда они ходили от дома к дому, призывая людей задуматься о Боге. Став взрослым человеком, он перерос границы вероисповеданий – он думает не о религии, а о духовности. Это дает ему силы, но я думаю, что та радость, которую он получает от жизни, и продолжает подпитывать его жизнеспособность – это, и другой фактор, который я опишу через минуту.

Он полон веселья, детского веселья. Не просто ребяческого, но искреннего, природного веселья. Он много смеется. У него прекрасное чувство озорства. Майкл впервые узнал обо мне из школьных книг для чтения, когда был подростком. Нас познакомил Мохамед Аль Файед, человек, чье знание английского не всегда безупречно, но чей поток ругательств не знает себе равных ни в одном языке. Даже венгры не бранятся столь вдохновенно, как Мо. Я думаю, его пришпоривает присутствие людей, которых легко обидеть, например, милых пожилых леди или королевских особ. Или поп-королей – когда Мо начинает ругаться в присутствии Майкла, его тирада пересыпана довольным хихиканьем и “О, Мохамед! Ох, Мохамед!”

Он любит приборы и разные устройства. Покажите ему часы, которые сверяются через спутниковую связь с атомными часами, или цифровую записную книжку со встроенной камерой, или мобильный телефон со сканером, и он как мальчишка – “Классно, мне нравится, можно мне? То есть, просто поиграть?” Он окружает себя мальчишескими штуковинами – рисунками с дельфинами и закатами, большими мишками и моделями автомобилей. Он не слишком интересуется спортом, хотя у него очень хорошая фигура, как у всякого профессионального танцора, но он болеет за недавно основанную команду “Фулхем” – так же относительно, как некоторые подростки говорят, что болеют за “Манчестер Юнайтед”, не слишком разбираясь в правилах и не запоминая результаты, но радуясь причастности к команде, которая всегда выигрывает. Плюс, конечно, “Фулхем” принадлежит его другу – Мо взял его на игру, и они сидели там в шарфах и кепках “Фулхема”.

Майкл бесконечно уважает принцессу Диану, которая трагически погибла вместе с сыном Мо, Доди, которого Майкл обожал; они работали над фильмом вместе.

Комнаты Майкла в отелях всегда украшены постерами к кинофильмам и восьмифутовыми картонными фигурами, Анакин Скайуокер выглядывает из складок накидки Дарта Мола, Инопланетянин летит на велосипеде на фоне полной луны.

Когда я в первый раз посетил его в Нью-Йорке, он снял кинотеатр Sony, чтобы посмотреть “Матрицу”, потому что там есть сцена, вдохновленная моими способностями, где дети учат Киану Ривза гнуть ложки силой ума. Майкл принес попкорн и леденцы, а его маленький сын Принс носился между рядами, останавливаясь каждые несколько секунд, чтобы уставиться на меня своими сияющими умными глазами и задать вопрос. Примерно через полчаса после начала фильма Майкл ускользнул со своего места. Я ничего не сказал и подумал, что, возможно, так он избегает прощания. Но через четыре или пять минут я обернулся и увидел его силуэт в луче проектора. Танцующим. Делающим лунную походку под музыку фильма, двигающимся в сложном наборе вращений и рывков. Любой мог понять, что это Майкл Джексон. Никто на Земле так не двигается.

Он водил меня в свою студию, “Hit Factory” – она ему не принадлежит, он ее только снимает, но когда Майкл входит в зал записи, он становится его собственным. Он властвует в студии, и это иная власть, нежели та, которой он ошеломляет толпу. Это бизнес, и это тот второй фактор, который возрождает его юность. Майкл безраздельно предан своей музыке. Он работает над ней страстно, с преданностью, которая удивила меня, когда я впервые наблюдал это.

Я понемногу отбросил все мои прежние представления об этом человеке, потому что я ведь знал о его музыке и его жизни с тех пор, как я был молодым десантником, а позже экстрасенсом, выступающим для израильских войск, три десятилетия тому назад. Все эти слухи из вторых рук не могли помочь мне понять настоящего человека. Но и за несколько наших встреч и все более глубоких телефонных бесед я тоже не разгадал артиста, который может быть настолько властным, настолько могущественным в студии. Он излучает целеустремленность, словно ауру. Написание песен, исполнение, сведение, аранжировка – он всегда главный. Всегда уверенный в себе человек, который говорит то, что думает, хотя и говорит это тихо, – в студии его уверенность достигает совершенно другого уровня. Он властвует. И ни что не радует его более, чем честная похвала от другого музыканта.

Лицо Майкла просияло, когда я рассказал ему, что Джастин Хэйворд, гуру “Moody Blues”, позвонил мне из его дома во Франции специально, чтобы попросить меня передать послание Майклу: “Ты никогда не делал запись, которая не была бы превосходной, – сказал он. – И это почти уникально для артиста, который работает уже так долго”. Думаю, Майкл был горд, потому что знал, что это правда. Ни единого плохого диска. Вероятно, ни единого плохого трека. Попросту каталог настоящей классики. Я горжусь собой из-за того, что Майклу понравились мои собственные картины настолько, чтобы взять один рисунок для упаковки его нового диска. И я был весьма польщен, когда он попросил меня зарядить энергией пленки, лежавшие в сейфе студии.

Это был не первый раз, когда я работал с известным исполнителем. Я посетил “Spice Girls” в лондонской студии около пяти лет назад, они собирались ехать в Америку, и я согнул для них ложку и велел им взять ее с собой в США, чтобы дать им позитивную энергию. Нечто похожее произошло с “N'Sync”, они делали небольшие шоу в Германии и здесь, в Англии, и хотели сделать прорыв в Америке. Я пришел увидеться с ними, поговорил с ними, помог им согнуть ложку и сказал: “Храните ее у себя как талисман, как орудие вашего разума, когда вернетесь в Америку”. Обе группы быстро добились успеха.

Джон Леннон и я были близкими друзьями в семидесятых, я жил в одном квартале от него в Нью-Йорке, и мы обычно встречались примерно раз в месяц, тайно, чтобы поговорить об НЛО. Когда Джон захотел, чтобы Йоко вернулась к нему, он попросил меня о помощи. Я встречался и с Элвисом, он попросил, чтобы мы встретились в 20 километрах от Лас-Вегаса, он хотел, чтобы это была частная встреча, и сказал мне, где найти в пустыне его трейлер – он был удивительным человеком.

Я представил Майкла моему другу раввину Шмулею Ботеку, который писал книгу “Экстрасенс и раввин”, составленную из наших с ним писем, и вместе мы взяли Майкла в Карлбах Шул в Нью-Йорке, это был его первый визит в синагогу. Мы выбрали это место потому, что рабби Карлбах был известен своей музыкой и пением. Еврейское богослужение наполнено пением, и лицо Майкла стоило видеть, когда он раскачивался и хлопал в ладоши под музыку. Я увидел такое же выражение в его глазах, посмотрев на него под чупой, традиционным еврейским свадебным пологом, когда наши гости подняли Ханну и меня на свои плечи. Именно во время этой службы в синагоге я начал понимать, как дар Майкла к истинному благословению может быть наиболее щедро распространен. Шмулею пришла в голову та же идея, и, пока рабби переезжал в Нью-Йорк из Оксфорда (Англия) со своей женой и шестью детьми (теперь их семь), он смог направить его особый талант к практическому применению энергии на благое дело – вместе с Майклом они основали благотворительную инициативу “Heal The Kids”. Мой замысел был более абстрактным.

Страдая от того, что мирный процесс на Святой Земле прекратился, я хотел подхватить эту почти сверхъестественную ауру, которую излучает Майкл, когда дарит надежду и счастье своим фэнам, чтобы она сияла, как маяк, над Израилем. Я не имел представления о том, как это можно сделать – я просто не мог понять мир, где солдаты стреляют в детей, которые бросают камни в машины, а снайперы берут на прицел младенцев, и в то же время миллионы людей всех рас, вероучений и цветов кожи на другом континенте любят человека, который способен выражать эту любовь столь великолепно. Это противоречие просто ставит меня в тупик. Каждый в Израиле слышал о Майкле – все билеты на его концерт несколько лет назад были распроданы. Каждый мог с одного взгляда узнать его танцующий образ на задней стене кинотеатра. Так почему бы не позволить этому миротворческому дару действовать в Израиле?

Я вспомнил камень, который я подобрал в Синайской пустыне, недалеко от монастыря Св. Екатерины, когда мой отец и я поехали туда после Шестидневной Войны. Я поправлялся после ран, полученных в Рамаллахе, и я уверен, что мой отец гордился мной в то время как никогда до или после – мой отец был профессиональным солдатом.

Мы пытались представить место, где Господь говорил с Моисеем из середины пылающего куста. Когда я почувствовал, что нашел это место, – и я до сих пор ощущаю это электрическое покалывание в моих ладонях и пальцах, ощущение лозоискателя, которое десятилетия спустя говорило мне о том, что я нашел золото или нефть, – мой отец помог мне вытащить из земли камень. Нога Моисея могла ступать на этот треугольный кусок камня. Мы вытащили его из земли, стряхнули с него песок и отнесли его в джип. Мы поехали обратно в Иерусалим, и около Стены Плача я вдавил этот камень в землю. Когда бы я ни возвращался в город, я шел посмотреть на него. Но после Карлбах Шул я вернулся туда, чтобы не только посмотреть. Шипи убедил охранника смотреть в другую сторону, пока я вытаскивал камень из земли во второй раз и укладывал его в чемодан. Я не стану рассказывать вам обо всех трудностях, с которыми я столкнулся, провозя этот чемодан через кордон в аэропорту и через американскую таможню, но в один момент я всерьез опасался, что камень может быть раздавлен в лепешку. Наконец я положил его рядом с собой в желтом такси и позвонил Майклу, чтобы сказать ему, что я привез подарок. Я назвал его Камнем Мира.

Прошло больше года, и когда Шмулей и я позировали для фотографий вместе с Майклом и премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном, я понял, как мы можем сделать Камень Мира краеугольным камнем нашей миротворческой миссии.

Встреча с Ариком была совершенно неожиданной – я был в Нью-Йорке со своим другом из Швейцарии в его отеле в Манхеттене, как вдруг повсюду оказались охранники… Это была такая охрана, какая бывает только у лидеров Ближнего Востока. Мой друг в шутку спросил у телохранителя: “Кто у нас там наверху? Арафат и Шарон?” “Только Шарон”, – был ответ. Это был слишком хороший шанс, чтобы его упустить. Слишком хорошее совпадение. Я верю, что такие странные совпадения планируются для нас, возможно, за миллионы лет до того, разумом, который мы не в состоянии осознать. И я увидел, как волшебство Майкла работает вновь. Даже телохранители задвигались, остановились и вновь зашевелились. Даже премьер-министр посмотрел, двинулся навстречу, замер и вновь двинулся. Я видел, что на его лице написана мысль: “Майкл Джексон! Это Майкл Джексон!” Тогда я понял, что благословение Майкла может повлиять на враждующие группировки на Святой Земле. Мы собираемся в июне или июле этого года поехать туда и встретиться с президентом Израиля и с королями Иордании и Марокко. Я надеюсь, что и Арафат, и лидеры движения Хезболлах могут захотеть сесть и поговорить с нами. Мы не ждем, что кто-то будет вести переговоры – мы не переговорщики, не политики, и не умеем делать чудеса. Все, что мы можем, это надеяться, что сила музыки и ритма без сомнения может творить чудеса.

+6

6

У нас новый инсайдер ... Ури Геллер

Очень порадовал пост Black Orchid

http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=793&p=2

Отсюда

http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/ ... 33#p161682
интересно!!!
Говорят, что в эту пятницу, 2 апреля, Ури Геллер в своём пятничном шоу в конце сказал:
'I shouldn't be saying this, but there will be a person here next week. Everybody here in the Netherlands knows him or her he / she is a Mega star and he will reveal himself here next week. This will be breaking news all over the world. I'm 99.8 % sure that he will be here next week, but there is a possibility that he won't show up''
Я мог бы не говорить этого, но на следующей неделе здесь будет некая персона. Каждый здесь в Нидерландах знает его/её. ОН/она - Мега звезда и он откроет себя здесь на следующей неделе. Это будут шокирующие новости для всего мира. Я на 99,8% уверен, что он будет здесь на следующей неделе, но есть вероятность, что он won't show up'' (не покажется....вроде...)
Мега-звезда на уме естественно только одна ,и ещё...это он сказал после того, как была показано фото его с Майклом!

Здесь расписание его шоу в Нидерландах http://site.uri-geller.com/mindblowing_2010

Предыдущий пост тоже был посвящен Нидерландам,
что-то они активизировались в последнее время...

Кстати его след пятничное шоу   -   9 апреля
Мелькала где-нибудь эта дата?

Отредактировано marik771 (03-04-2010 23:34:30)

+7

7

привет
меня давно не было
но я "общаюсь" с форумом через ОЛьгею
вот мне новостей подкинули

типа Ури Геллер вот это заявил на ток-шоу каком-то в Нидерландах:

"I'm taking a BIG RISK to reveal this, let me tell you that I'm 99.9 % sure that it will happen next week, so please do not be mad at me when this breaking news event will not go through, but I'm a positive thinker and next week Someone that everybody in the Netherlands knows will be here LIVE in this mental arena, He or She, they are hugely controversial, you can not imagine what interest this will cause and I'll tell you what, I'll reveal to you that I spoke to this person recently and the fact that He or She agreed to come on to this show is MEGA!
Now, under my mental abilities you will all be mesmerized and you will want to know THE TRUTH!
That's all I can say... Please be aware that there is a tiny chance that this person will not show up, we will not know for sure until hopefully the beginning or middle of next week, we don't know, we have to wait and see... "

отсюда

ниже статья (или я не знаю шо это), пост от Мо:

by *Mo*  » Sat Apr 03, 2010 12:55 pm
Here we go:

Michael Jackson will come back

Michael Jackson is not dead, he's alive. And he will come back. Soon he will be in the spot light again. He will then wake up humanity with his message: the world is about to be controlled by a secret society or worse, the Antichrist.

Michael is in hiding to come back stronger and to expose the New World Order. This is the firm belief of the masses, who seek each other on the Internet. At http://www.michaeljacksonhoaxforum.com they exchange clues and ideas. They impute Michael of some kind of messianic role.

The forum also attracts fierce opponents of the "Jackson-alive' thought, which results sometimes in threatening messages. That is why these two Dutch initiators use their nicknames Mo and Souza. But Mo does reveal that she's a 41-year-old resident of Kollumerland.

That there's a consistent pattern in people denying the death of a celebrity, does not Mo's mind. The evidence showing Elvis is alive is minor in proportion to this case. "Maybe 1/10 part of clues we have about Michael Jackson being alive".

According to Mo and Souza there's major evidence in the death certificate. "It shows the name Michael Joseph Jackson. That name is not according to his other official identification documents. Those show Michael Joe Jackson as his name. That's something that can't be changed overnight".

Soon after Michael's death was reported they started doubting. Michael was remembered on CNN by his friend Dave Dave, a man whose face has been maimed in 1983 because he deliberately was set on fire by his father. Dave Dave told how Michael took care of him and was like a father to him.

Mo and Souza were amazed by Dave Dave's appearance on CNN: those gestures, that way of talking. "We fell off the couch, and yelled: That's him!". Michael's and Dave's faces were simply to match by computer.

Mo and Souza say say it is unbelievable that the full autopsy was released to the public, while the lawsuit against Jackson's doctor yet has to begin. The meticulous description of the body does not match the body of Michael, they believe. There is no mentioning of the burns Jackson sustained during shooting a Pepsi commercial. No word on the cosmetic cleft in his chin, or the skin disease lupus.

Mo is definitely not a fan of Jackson, she stressed. "The real die hard fans don't even notice what's going on. They just write 'Oh we miss you so much' on the fan forums, that's just how far they get. We started investigating because things just don't add up.''

"The ambulance with which he was transported to the hospital made three attempts to exit the drive way backwards, that makes no sense, as Google Earth shows there's a huge roundabout on the property. Why didn't the ambulance speed up, and were there no alarm lights nor sirens?".

To Mo and Souza it's clear: Michael's disappearance is linked to other major events: World improvers as Reverend King, President Kennedy and Princess Diana were removed, the secret society of the Illuminati is about to hit, the Age of Aquarius is coming.

Kollumerland's Mo keeps her identity a secret because threats were ventilated towards them. She knows that she's laughed at, but it is less important. She is convinced that she will have the last laugh when Michael emerges. Please be patient.

Отредактировано silver_glepha (03-04-2010 23:25:47)

0

8

Ури

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D_GdxAaSLXA[/youtube]

+8

9

Dusha написал(а):

не питаю я больших надежд по поводу Ури

Как-то смущает ситуация. Нидерланды...ничего не имею против, но как-то..локально)) Далеко не весь мир смотрит шоу Ури в Нидерландах
как это должно выглядеть потом?
Вы, знаете, вчера в шоу Ури (он сейчас в Нидерландах) был специальный гость - Майкл Джексон! - Да вы что!!! Не может быть!!
Новостные какналы тоже должны на это сослаться?
Как он там из какого-нибудь ящика выскочит или как?
Те кто поверил в смерть, тогда тем более не поймут, ему это надо?
Что-то мне казалось возвращение должно быть более официальным.
Ушел он по крайней мере "по серьезному")) Это сейчас уже театр абсурда,
Как-то я себе представляла кто-то выступить вначале должен с заявлением, а потом уже Майкл...
потому что объясняться придется серьезно, и не в шоу про фокусы....хз
Но Ури канеш заинтриговал!!)))
А вообще, насколько я помню его шоу, смотрела несколько раз,
он всегда в конце очередной серии делает такой анонс, что думаешь,
блииин вот следующую точно посмотрю)))

А можно это где-то посмотреть? это же в прямом эфире обычно идет?
Мало ли что)))

+1

10

Вот чего нашла свеженького на Ури.Очень интересненько,кого он имеет ввиду? :D  :love: 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_BUENDN2DxM&playnext_from=TL&videos=i6p-hWLQFZ0&feature=sub[/youtube]

Отредактировано Lizzie7 (07-04-2010 14:35:24)

0

11

Девочки, а шоу Ури сегодня было/будет? Интересно посмотреть, кого же он там анонсировал в прошлый раз  :glasses:
где-то онлайн можно посмотреть его шоу?

0

12

Шоу Ури Геллера сегодня в 20:30 на канале SBS 6, по Москве в 22:30
У меня этот канал онлайн не показывает, потом можно будет посмотреть на сайте
http://www.sbs6.nl/web/show/id=903460/langid=43

+2

13

инфа с jacksonlive.ru
Голландский телеканал SBS 6, по которому идёт шоу Ури Геллера, будет показывать передачи о Майкле:

Move Like Michael Jackson
Show 1, Hilversum
13 april 2010 19:00

Move Like Michael Jackson
Show 2, Hilversum
14 april 2010 19:00

Вчера у Ури Геллера на твиттере:
http://twitpic.com/1e08cl

Девочки-англичанки, посмотрите что это за чат
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/chat

Я так поняла, что там Ури отвечает на вопросы, перевод с jacksonlive.ru:

Ури сказал, что получает много сообщений с вопросами о Майкле, не вернётся ли в Шоу...
...на 99%, что он умер, но на 1% есть шанс...

Ури сказал, что сегодня вживую (лив) этой персоны не будет, из-за того, чтобы не (испугать?) детей...
что он БЫЛ на 99% уверен, что МД умер...

А мне показалось, что он был уверен на 99% уверен, что если он жив, то он придет в студию

Отредактировано Diana77 (09-04-2010 23:09:21)

+3

14

не знаю капали ли вы в этом направлении....

ссыль про Био участника шоу Ури - The Joker

The Joker houdt al vanaf zijn eerste auditie heel Nederland in zijn greep. Zowel zijn eigenzinnigheid als zijn mentale krachten maken hem een bijzondere kandidaat.

Hij is vriend van alle kinderen, maar volwassenen kunnen beter oppassen als The Joker in de buurt is. Met zijn angstaanjagende, plotselinge verschijningen jaagt hij iedereen de stuipen op het lijf.

перевод:

Джокер начала первого же прослушивания над Нидерландами в своих объятиях. И его упорство и его душевные силы делают его исключительным кандидатом. Он является другом всех детей, но взрослые должны остерегаться, как джокер в округе. С ее ужас, внезапный выступления он охотится всех уму-разуму.

http://s55.radikal.ru/i147/1004/a6/a65589342070.jpg

Отредактировано silver_glepha (09-04-2010 22:58:17)

+2

15

Девочки, пожалуйста, кто может переведите - что там Ури пишет
http://www.michaeljacksonhoaxdeath.net/chat

0

16

Diana77 написал(а):

Ури сказал, что сегодня вживую (лив) этой персоны не будет, из-за того, чтобы не (испугать?) детей...
что он БЫЛ на 99% уверен, что МД умер...

Был уверен, а теперь то, стало быть, уверен в обратном :hobo:

Отредактировано businka0 (09-04-2010 23:29:17)

0

17

Diana77 написал(а):

что там Ури пишет

Ури там ниче не пишет. Несколько человек смотрят шоу онлайн. И рассказывают остальным.
Сейчас показывает свой трюк один из кандидатов.
У Ури все как всегда загадочно)))
Ничего интересного пока не случилось)))

Пишет что-то в своем твитте, может хочет дать понять, что это прямой эфир?
дает ссыль
http://twitter.com/gelleruri
твиттнул вот что: http://twitpic.com/1eclh5 - один из кандидатов
обманщик этот Ури))

Народ уже теряет интерес)))
Пишут что ури играет чувствами. Итс ол фо мани))
И что Латоя будет на следующей неделе на токшоу в Голландии.

До конца шоу еще 38 минут, я пожалуй "досмотрю"  :D

Вощем, никто  не появился)) Ури сожалеет, что его гость не решился появиться.(кто бы сомневался)
Народ в непонятках, почему процентное соотношение (99 %)поменялось с точностью до наоборот :D
и что за чел, который не хочет пугать детей своим появлением.
Надо сказать он гов*** этот Ури. Был человек, который типа остановил свое сердце и потом ожил.
после был еще огромный паук))
многие сошлись на том, что проверка связи это все: как всё воспринимают и скольким эта тема интересна.
Чат по крайней мере все время вис из-за количества пиплов))
Народ в чате жаждет крови, многие пошли писать имейлы Ури с  сообщениями как они его ненавидят))

Простите, за ОФФ :blush:

Отредактировано invinsible (10-04-2010 00:53:28)

+4

18

http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =11#p39496 - Здесь тоже есть кое-что о Геллере.

Отредактировано Эвридика (10-04-2010 14:55:30)

+1

19

Lizzie7 написал(а):

Очень интересненько,кого он имеет ввиду

Вчера было то шоу, про которое он говорил. Этот самый гость не пришел. И вот что сказал Ури вчера на шоу: "Если вы спросите мое личное мнение, жив ли Майкл Джексон или мертв... Моя точка зрения такова: я бы сказал на 99 % что он мертв, но есть всегда маленькая вероятность того, что он жив"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pq0qI9eT_bU[/youtube]

Проводим параллель с тем что он сказал на прошлом шоу. "99,9 % что гость придет на шоу", то есть оставалась 0,1 процентная вероятность, что он не придет на шоу. И он таки не пришел! А во вчерашнем шоу он сказал, что 99% что Майкл мертв, но ЦЕЛЫЙ 1%, что жив (а это даже больше чем 0,1%):D
Я думаю так он намекнул на его живость.

+2

20

Ох, не доверяю я этому Ури. Вот сколько перед телевизором сидела с ложками и сломанными часами - ни разу ложки не погнулись и часы не завелись, а он обещал )
Если не ошибаюсь, он вроде как в списке врагов Майкла был?

0

21

Olgeya написал(а):

Если не ошибаюсь, он вроде как в списке врагов Майкла был?

После того, что я сегодня о нем запостила в теме по Блэк (здесь см. выше ссыль), я долго сомневалась, дублируя ссылку, где его у нас искать - в друзьях и партнерах или в недругах? :angry:

0

22

Эвридика написал(а):

я долго сомневалась, дублируя ссылку, где его у нас искать - в друзьях и партнерах или в недругах?

Я тут наткнулась на статейку про Майкла и Ури
http://www.gigwise.com/news/48299/Micha … dit-Crunch
Ури убежден, что сила позитивного мышления может подняться всем из экономического мрака  :D
совместный трек с Майклом записать хотел, Майкл вроде вежливо отказался.
Но не в этом дело. Там коменты внизу, так вот кажется, что не для кого не секрет,
что Ури - тот еще "друг" Майклу:

To put it politely - Bull! After Geller persuaded the very naive Michael to do that documentary with Bashir, who's reputation was well known, or should have been to Geller, he has continued to portray himself as a friend of Michael's, when in truth Michael has been public about quite rightly wanting nothing more to do with him. Geller is often using Michael's name, as do others to get themselves attention. I doubt Michael would have anything to do with this riduculous scheme.

Мягко говоря уже бесит. После того, как Геллер убедил очень наивного Майкл сделать это документальный фильм с Баширом, репутация которого  хорошо известна,  он продолжал изображать себя  друга Майкла, хотя на самом деле Майкл публично показывал, что больше не хочет иметь с ним ничего общего. Геллер часто использует имя Михаила, как и другие, чтобы привлечь к  себе внимание. Я сомневаюсь, что Майкл будет участвовать в этом.

Uri Geller using Michael Jackson's name again. I'm bored.
Ури Геллер использует имя Майкла Джексона снова. Мне надоело.

+1

23

invinsible написал(а):

После того, как Геллер убедил очень наивного Майкл сделать это документальный фильм с Баширом,

Вот точно эти слова писал некрофил...Очень наивного???!!! Когда это Майкл был наивным (детские годы не трогаем :stupor: )Вот наивным я его ну никак не могу назвать,вот открытым для всех,это да.

invinsible написал(а):

Ури Геллер использует имя Майкла Джексона снова.

У меня двоякое отношение к этому Ури.С одной стороны вроде как и недруг,но с другой - это ж Майкл,и от него можно ожидать каких угодно сюрпризов,и кто знает,может они помирились уже,а то и вообще не ссорились :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+1

24

Lizzie7 написал(а):

Вот наивным я его ну никак не могу назвать,вот открытым для всех,это да.

:yep:

"Очень легко спутать невинность с простоватостью и наивностью. Мы все хотим казаться искушёнными; мы все хотим казаться хитроумными. А быть невинным означает быть «вне этого».

Но есть глубокая правда в невинности. Младенец смотрит в глаза своей матери, и все, что он видит, это любовь. Когда невинность исчезает, более сложные вещи занимают её место. Мы думаем, что надо перехитрить других, и планируем, как нам заполучить то, что мы хотим. Мы начинаем тратить много энергии на защиту самих себя. И жизнь превращается в борьбу. У людей нет другого выбора, как только быть изворотливыми. Как иначе они могут выжить?

Когда всерьёз берешься за это, выживание означает видеть вещи такими, какие они есть, и реагировать соответственно. Это значит быть открытым. Это и есть невинность. Она проста и доверчива, как ребенок, она не судит, не останавливается на одной узкой точке зрения. Если ты заперт в некий образец мышления и реагирования на вещи, твое творчество заблокировано. Ты упускаешь свежесть и волшебство момента. Научись быть невинным вновь, и эта свежесть никогда не исчезнет".

(Танцуя Мечту, Невинность).

+1

25

Lizzie7 написал(а):

У меня двоякое отношение к этому Ури.

Вот и я тоже не знаю. Может кто-то смотрел "Пусть говорят" с малаховым в агусте. Туда приходил Ури и его пытались разоблачить. Потом как обычно начались крики, много неприятного ему высказали, но он продолжал себя вести очень вежливо. Во время всех этих криков вел себя адекватно, не отвечал им тем же (стыдно было за наших). Говорил что-то вроде: "Будьте добрее" (и в нем виден был отпечаток Майкла, вот честное слово).

+1

26

Annie написал(а):

Я думаю так он намекнул на его живость.

Что-то прочитала все что мы тут написали в последних постах в связи с шоу Ури в Нидерландах и знаете...не важно сколько у него там процентов, что Майкл жив : 1 или 21, здесь наверное, не соотношение главное , а сам факт - Ури допускает, что Майкл жив и говорит о живости. И очень недвусмыслено анонсировал именно Майкла. Может это и самопиар, но мне кажется, миссия выполнена  :flirt:

0

27

Тааак, люди, я возможно совсем уже того, но...словом, хочу поделиться находкой, может и не важно, но хочется  :D

Дело было так: я полезла в твитт Ури (тот, на который он натвиттил во время прямого эфира http://twitter.com/gelleruri), он следует всего за 7 пользователями.
Один из них без аватара UriGeller1 (http://twitter.com/UriGeller1) , в друзьях у него полный нолик. Всего 9 твиттов. от 26.06.2009 такой:

Michael Jackson passing 25 6 09= 22=1111 !! Check my web site for the 1111 phenomenon.
9:39 PM Jun 26th, 2009 via txt
Майкл Джексон ушел 25 6 09= 22 = 1111!! Проверьте мой веб сайт - феномен 1111.
(мне показалось как-то совсем уже не айс пиариться прям тут же, не прошло и для и я посмотрела что там за феномен 1111)

Это старый сайт, на новом есть на него ссылка, вот нашла http://www.uri-geller.com/articles/11.htm
там очень много, переведу то, что мое внимание привлекло:

Если вы посмотрели на часы в 11:11, прочтите следующее.
Я впервые  испытал это, когда мне было сорок лет, я сначала подумал, что это совпадения, я стояла спиной к цифровым часам и что-то заставило меня обернуться и я заметил, что время  11:11 . Эти инциденты повторялись: я был в гостиничных номеров на 11 этаже номер 1111. Я стал замечать эти цифры на компьютерах, микроволновках печи, автомобилях, документах и т. д. Я решил написать об этом на моем сайте. Я сразу же получил сотни писем со всех концов мира. Люди рассказывали мне свои истории 11:11, почти всегда говоря "Я думал, что так только со мной". Это мне трудно расшифровать, что это такое, но моя интуиция говорит мне, что это что-то положительное.
Я много раз спрашивал о 11 сентября 2001 в Нью-Йорке и Вашингтоне. Люди спрашивают меня, как я могу утверждать, что 11/11 положительный момент, когда было так много смертей в результате этих нападений?
Мой ответ на это, что эти нападения были бы гораздо хуже, если бы  террористы использовали ядерное оружие в виде чемодана с бомбой, которые можно было разместить в любом месте в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне или любом другом густонаселенном городе. Если бы это случилось последствия были бы намного более разрушительными.
Я считаю, что те, кто погиб 11 сентября, погиб не напрасно.
Это был  звонок для пробуждения всего мира, напоминающий нам, что есть ноу-хау, чтобы воплотить такие бомбы и это  уже там.
Нечего и говорить, такой взрыв убил бы свыше 100000 человек и облученных площадью в сотни квадратных миль, с убийственной радиоактивности, которые остаются там годами.
Помните Чернобыль, в настоящее время город-призрак?

Когда я вижу  номер 1111: Я молюсь за больных детей и мир во всем мире, молитва занимает  момент времени, но она  очень мощный инструмент. Пожалуйста, если вы можете сделать то же самое, сделайте, я считаю, что это помогает!!
Я считаю, что люди, которые имеют постоянный контакт с 1111 это  тип людей, выполняющих положительную миссию. До сих пор для меня загадка, что это такое, что все мы должны делать и почему мы все время собраны и соединены вместе, но это очень реально и осязаемо, я считаю, что это очень позитивный, почти как есть субъект мышления отправить нам эти физические и визуальные знаки из Вселенной. У меня, она активирует силу молитвы, любви и решимость,  как помочь миру. Когда-нибудь я подозреваю, мы узнаем, истинный смысл за этим загадочным явлением.
……
Оптимизм и пессимизм выбор перед нами.

Триггер памяти
Часто появляющиеся на цифровых часах,  11:11, как правило, происходят в периоды повышенной осведомленности, имеющих наиболее сильное влияние на людей, вовлеченных. Это приводит к реактивации наших сотовых банков памяти. Там в перемешивании глубоко внутри, намек на что-то воспоминание о давно забыли. Появление 11:11 также является мощным подтверждением того, что мы находимся на правильном пути, в соответствие с нашей высшей истины. На протяжении многих лет, я лично столкнулся тысячами людей во всем мире, которые переживали повторение знаков 11:11. Они все хотят знать, что с ними происходит и почему. Что означает, 11:11?
11:11 является заранее закодированы триггер помещается в наших сотовых банков памяти до нашего спуска в вопросе, который, когда активирован, означает, что наше время завершения находится поблизости. Это относится к завершению двойственности. Когда появляется 11:11 Вас, это Ваш звонок для пробуждения. Прямой канал открывает между вами и невидимом. Когда это произойдет, пора подумать о том,что вы делаете в этот момент. Смотрите шире. Передачи находится в положении. Вы можете войти в реальности больше, если Вы хотите молиться и медитировать и семя твое будущее, и кроме того, вы можете быть посеяны в невидимом. Вы можете обратиться за помощью в некоторых конкретных областях вашей жизни или просто слушать, спокойно и получать откровения. Появление 11:11 это всегда полезно акт божественного вмешательства говорю вам, что пора бы трезво посмотреть вокруг и увидеть, что происходит в действительности. Пора, чтобы прорвать завесу иллюзии, которые держат нас обязан нереальном мире. Вы были выбраны, потому что вы готовы, чтобы войти в реальности больше. Чтобы проложить путь для других в новый образ жизни, в свою большую любовь. Чтобы подняться от дуальности в Единство.
Некоторые из вас признали этот символ, как что-то значимое, но не знали о его истинном значении. С появлением цифровых часов много лет назад, значение 11:11 начал давать себя знать, часто появляются на часы в периоды ускоренного сознания. Для тех из вас, кто знает, что 11:11 что-то особенное, теперь нужно, чтобы вы вышли на позиции лидера. Для вас  важны части ключа.
11 это не только предвестник опасности и т.д. – в этом все и дело! 1 +1 = 2 - единство, единение, мира. 11 сентября было трагическое событие – это не для кого не новость, - но если она ведет к людям, понимая, что единственный путь для этой гонки, чтобы выжить, единения и мира, может быть, эти смерти не были напрасными.

А мы то все думаем, что произошло с нами после 25, вот бы сразу у Ури спросить )))

Отредактировано invinsible (14-04-2010 00:14:32)

+5

28

Свадьба Ури....

0

29

http://s57.radikal.ru/i158/1009/24/08dbf0d06c33.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1009/a4/1d2f4fec742d.jpg
...Шмули ...Майкл....Ури.....
http://s55.radikal.ru/i148/1009/c7/78207c301af1.jpg

0

30

До встречи в суде

http://www.youtube.com/watch?v=Vo73jruKeuY

Отредактировано Классный руководитель (31-05-2011 22:43:06)

0

31

In this video there are images and moments of wonderful Michael, Michael is more than ever angelic and disarming.
Uri Geller talks about Michael in a way that it appears for what it was, a man and an artist only, but I can not help but notice a behavior typical thrower's still speculation.
A friend trusts you, especially if you know and love you.
He is the author of the completion of the Bashir documentary, in good faith, I do not doubt it, but he pulled Michael in that ordeal we all know.
Michael has made ​​mistakes in his opinion, even telling the truth.
My opinion is that you could say anything else, and that there are no errors when you tell the truth, and Michael has always told.

В этом видео есть изображения и моменты замечательного Майкла, Майкл более чем когда-либо ангельский и обезоруживающий.
Ури Геллер говорит о Майкле в способе, которым появляется для того, каково это было, человек и художник только, но я не могу не заметить поведение типичный метатель все еще предположение.
Друг доверяет Вам, особенно если Вы знаете и любите Вас.
Он - автор завершения документального фильма Башира, добросовестно, я не сомневаюсь относительно него, но он потянул Майкла в том испытании, которое все мы знаем.
Майкл сделал ошибки ​​ по своему мнению, даже говоря правду.
Мое мнение - то, что Вы могли сказать что-либо еще, и что нет никаких ошибок, когда Вы говорите правду, и Майкл всегда говорил.


http://www.youtube.com/watch?v=9svJ1eWAtpw

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Окружение » Uri Geller