MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » В мыслях О....


В мыслях О....

Сообщений 101 страница 200 из 673

101

Safirs написал(а):

мы несовершенны!

недостатки суть продолжение наших достоинств...
я, например, не умею рисовать картины

0

102

Safirs написал(а):

для этого нам дан разум чтоб отличать ложь от правды!))

Для этого мы до сих пор продолжаем прилагать и прилагать этот разум,...а вправда все где-то рядом, но не близко

Safirs написал(а):

вот именно из за таких постов в душе - " эх да неговори подруга.... ( грубо ) плебеи они и в африке...!"  - у нас на форуме постоянно и происходит грызня потому как одних возмущает одно а других возмущает реакция первых!
горе от ума прям какое то!! странно только одно ... нам всем нравится творчество одного человека, значит получается мы не так долики все друг от друга!?
меж тем как цветавая дифкринциация штанов на форуме что на одном что на втором идет хоть между строк но полным ходом!

у НАС на форуме грызня не просиходит
у НАС на форуме происходит обмен мнениями и точками зрения
а то, что они у всех разноцветные - только раскрашивает наше существование
представь, были бы все одноцветные?  ;)

0

103

Вивьен написал(а):

недостатки суть продолжение наших достоинств... я, например, не умею рисовать картины

наверное соглашусь с тобой)) но думаю так думать нельзя, нужно всеже боротся с ними а не успакаивать думая о достоинствах))

я тоже не умею рисовать картины))

0

104

Safirs написал(а):

меня сейчас убило то что

а что в этом такого убийственного?

и (сорри) у нас правило - если кого цитируем - ставим ссыль

+1

105

JanuSS написал(а):

думаю, для М.Джексона давно есть уже другие способы это показать
например - дети.

я тут  как творческий человек выступила!  :love:

Safirs написал(а):

у каждого свой мир и микрокосмос у когото он красный у когото зеленый! ненужно орать и доказывать обратное)) но увы я тоже так делаю когда башню сносит от каких либо потрясений или тупо злости! мы несовершенны!

*задумчиво* а физическим камбэком Майкл угодил бы красненьким или зелененьким?
[взломанный сайт]

0

106

JanuSS написал(а):

у НАС на форуме грызня не просиходиту НАС на форуме происходит обмен мнениями и точками зренияа то, что они у всех разноцветные - только раскрашивает наше существованиепредставь, были бы все одноцветные?

да это все как божий день про цвета и про одинаковость))

я грызню имела ввиду на том форуме, просто мя иногда дежавьювит по поводу где я  на данный момент ибо дизы окон с форумами у меня одинаковый выбран)

0

107

Safirs написал(а):

но думаю так думать нельзя, нужно всеже боротся с ними а не успакаивать думая о достоинствах))

я думаю, лучше бороться со своими ))

+1

108

Safirs написал(а):

ибо дизы окон с форумами у меня одинаковый выбран)

это самое легкорешаемое на сегодняшний день )))))

0

109

zanni написал(а):

а физическим камбэком Майкл угодил бы красненьким или зелененьким?

а вы, батенька, себя к каким причисляете? :rofl:

0

110

Вивьен написал(а):

а что в этом такого убийственного?

да я в хорошем смысле)) просто подтвердилось то что писал Лав давным давно)

а сылку я исправилась и поставила

+1

111

Safirs написал(а):

я грызню имела ввиду на том форуме, просто мя иногда дежавьювит по поводу где я  на данный момент ибо дизы окон с форумами у меня одинаковый выбран)

а вот имело бы смысл с дежавю бороться,....
иначе есть шанс сказать нечто более лишнее, нежели уже

0

112

Вивьен написал(а):

я думаю, лучше бороться со своими ))

так про свои я и веду речь)) а ты про чьи?))

zanni написал(а):

*задумчиво* а физическим камбэком Майкл угодил бы красненьким или зелененьким?

я извиняюсь мне сие как расценивать как юмор или как подкол?)

0

113

JanuSS написал(а):

иначе есть шанс сказать нечто более лишнее, нежели уже

и где мой блокнот? :offtop:

0

114

Классный руководитель написал(а):

а вы, батенька, себя к каким причисляете? :rofl:

да я вот все не решу, мне ж не нужно, чтоб угождали. :)
хотя сегодня вот бокал красненького доцеживаю, наверно, сегодня, получается, я к красненьким? :crazy:

+1

115

JanuSS написал(а):

а вот имело бы смысл с дежавю бороться,.... иначе есть шанс сказать нечто более лишнее, нежели уже

я сильно кого то оскарбила?? или лично тебя?

0

116

zanni написал(а):

хотя сегодня вот бокал красненького доцеживаю

хороший выбор :cool:

0

117

Safirs написал(а):

я извиняюсь мне сие как расценивать как юмор или как подкол?)

я никого не укалывала, даже не думала, у меня даже лицензии нет! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   это я по ходу дискуссии вторглась и размышляю вслух. :flag:

Отредактировано zanni (28-02-2010 03:10:48)

0

118

Классный руководитель написал(а):

а вы, батенька, себя к каким причисляете?

класс! кажется, я ввела новое деление на подвиды...

Safirs написал(а):

просто подтвердилось то что писал Лав давным давно

в общем-то да, подтвердилось - если считать, что речь была об этой реконструкции, что не факт, потому что Лав писал о съемках рабочего дня доктора - и тогда черноватый юмор у него

0

119

Safirs написал(а):

я сильно кого то оскарбила?? или лично тебя?

или просто имеет смысл банально прислушаться к совету...
на выпады я отвечать не собираюсь..........ибо настроение у меня сегодня синее...унисона не будет, да и резонанса не даст

0

120

Safirs написал(а):

но увы я тоже так делаю когда башню сносит

ну так, и я, увы тоже )))
и бурили мозг мысли о камбэке, будь он неладен http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
но, – выражаясь, опять же, чужими словами, – "это кричит мой вакуум" )))

Вот немного из детства для разрядки атмосферы:

Посидим в тишине

Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.

И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.

Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
– Ничего, – шепнул он будто, –
Посидим и в тишине!..
http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

+3

121

zanni написал(а):

да я вот все не решу, мне ж не нужно, чтоб угождали.

а это кстати фраза бесценна... и ее можно отнести к вот этой вот - "иначе есть шанс сказать нечто более лишнее, нежели уже"!

ну..эм .. о чем я? у нас же все абрикосово))

0

122

Вивьен написал(а):

кажется, я ввела новое деление на подвиды...

:cool:  ох, сколько их еще будет

0

123

Who's bad? написал(а):

Да мало ль я чего хочу!

Екатерина, вот вы мне можите коректно объяснить почему я "сво" и почему нехорошо хотеть камбэка и почему нельзя об этом говорить в слух боясь что тебя закидают баночками из под пропофола? то есть я должна писать что мол - " ой, я тоже считаю что камбэк уже настал и что я не стольк эгоистична и тд и тп чтоб желать физ камбэка!" - тогда все в шоколаде смуту не поднимаем и тебе никто не грубит и тд!)))) вы мне можете вот этот перечень объяснить... мне очень мнение ваше интерисует) если не трудно канечно)

0

124

zanni написал(а):

у меня даже лицензии нет

zanni написал(а):

бокал красненького доцеживаю

люблю чистое незамутненное чувство юмора!  :cool:

Who's bad? написал(а):

Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!

нежное  :cool:
и прямо в тему - спокойной всем ночи!

0

125

Safirs написал(а):

а это кстати фраза бесценна... и ее можно отнести к вот этой вот - "иначе есть шанс сказать нечто более лишнее, нежели уже"!

ну..эм .. о чем я? у нас же все абрикосово))

лишнее - это когда в публичном доступе человек светит одновременно домашний адрес, место работы, имя ребенка, породу собаки, фамилию начальника и фото собственных сисек.
остальное - просто сублимация медленной реальной жизни с помощью быстрой виртуальной. *что-то меня бокал красненького вдохновил* http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

126

JanuSS написал(а):

на выпады я отвечать не собираюсь..........ибо настроение у меня сегодня синее...унисона не будет, да и резонанса не даст

выпада небыло вообщето...

0

127

Вивьен написал(а):

и прямо в тему - спокойной всем ночи!

доброй ночи:)

0

128

Вивьен написал(а):

спокойной всем ночи!

спокойной ночи :flag:  и я , пожалуй , пойду :flag:  мнение всех уважаю(даже если оно расходится с моим), Сафирс еще раз спасибо за честность( качество крайне редкое в людях), Катюша, спасибо за стихотворение( детство вспомнила :yep: ) и всем спасибо за возможность диалога.

Отредактировано Классный руководитель (28-02-2010 03:22:07)

0

129

Вивьен, Классный руководитель

Сладких))

Отредактировано Safirs (28-02-2010 03:22:35)

0

130

Safirs написал(а):

почему я "сво" и почему нехорошо хотеть камбэка и почему нельзя об этом говорить в слух боясь что тебя закидают баночками из под пропофола? то есть я должна писать что мол - " ой, я тоже считаю что камбэк уже настал и что я не стольк эгоистична и тд и тп чтоб желать физ камбэка!" - тогда все в шоколаде смуту не поднимаем и тебе никто не грубит и тд!)))) вы мне можете вот этот перечень объяснить... мне очень мнение ваше интерисует) если не трудно канечно)

я тут как бы ненароком, если Катя не против, потесню ее,..ибо она вообще по-моему ни при делах к твоим вопросам
мне кажется, или опять дежавю с открытыми страницами в браузере произошло?
мы как то начинаем опять возвращаться в позицию "есть мое мнение и есть неправильное" и есть "мнение другого, а я восприму это как личную обиду"?
что-то мне это напоминает,.... хотя я все наивно полагаю, что на этом форуме покамест этого нет.... обидно осознавать ошибку

Желать физ камбека никто не запрещает, это твое мнение, но есть и иное мнение, отличное от твоего, ....проблема лишь в том, чтобы слышать и быть услышанным
при чем большая проблема

0

131

JanuSS

так ну начнем с того что я какраз насчет другого мнения по поводу камбэка не против воообще, не воинственно настроенная по поводу плюрализма мнений! мне просто ненравятся подколы в мою сторону за мое мнение! я никогда на подколы не молчу вот и все!

и ненадо намекать на точ то я мол одна из тех с "того" форума кто чинил разгром и привносил хаос в стройные ряды! ненадо искать двойной смысл там где его нет я просто у тебя спрашивала что я пишу, делаю и тд нетак? поскольку ты мне давала понять что я как то неправельно себ веду!

Про браузер же этот несчастный... шутка изжила себя и над ней смеются обычно один раз! нестоит меня подкалывать в том что я честно призналась что перепутала форумы!

я с тобой разговариваю нормально и почеловечески почему ты мне язвишь?

Отредактировано Safirs (28-02-2010 03:31:42)

0

132

Safirs написал(а):

почему нехорошо хотеть камбэка и почему нельзя об этом говорить

да можно все. тчка. все.
Мы ж друг другу ничего тут не пытаемся запретить.
Мы с переменным успехом лишь доносим свою тз по этому поводу.

Мне не нужны вещдоки в виде Майкла на сцене.
Я очень ценю то, что имею. Майкл, спасибо.
То, что я обрела за последнее время здесь – все это благодаря людям, которые
делают то, что они делают. :love:
Я не хочу играть в сказку о золотой рыбке и остаться у разбитого корыта.
Мне достаточно.

Вивьен написал(а):

спокойной всем ночи!

спокойной!  :flag:

+4

133

Safirs написал(а):

почему ты мне язвишь?

:dontknow: это все соц сети виноваты...
тем более, что

Safirs написал(а):

выпада небыло вообщето...

да и

JanuSS написал(а):

проблема лишь в том, чтобы слышать и быть услышанным
при чем большая проблема

чего и Вам желаю  http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

на сим! Спокойной всем ночи!  :flag:

0

134

Who's bad?
Спокойной ночи. Катюша!  :flag:

0

135

Who's bad? написал(а):

Who's bad?

Спасибо за ответ))))

Всем сладких снов независимо от того красные вы или зеленые))

0

136

JanuSS
Safirs
Пока! до новых кефиров :flag:
спасибо за .... фсе!)))

0

137

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/0210/96/243aaa9867d1e1df0630422a7b7fbc.mp3 |Lordi - Would You Love A Monsterman[/mymp3]
вот сделал он ЭТО... Как и зачем - ему виднее... Если он выбрал такой вариант, значит он был лучший для него. И это дело каждого, как понимать и принимать это... Это конечно не просто.. У него много оснований на это. У меня много оснований понять и принять каждое его решение. Почему лично я верю? Мне тоже тяжело иногда вникнуть в некоторые сложные вопросы (финансы и т.д.) Я по большей части ориенитруюсь на психо-эмоциональную сторону (поведение, взгляд).. Она мне ближе.. И вот не вижу я по крайней мере в лицах детей, которые потеряли самого дорогого человека.. ну вот один пример.. Пэрис вечно у него за ногой пряталась и за руки хваталась.. А девочки как известно, к папе испытывают особые чувства.. Особенно девочка, растущая без мамы... Папаня хоть "на смертном одре" типа, должен был покаяться за все.. а он даже тела не видел..

У меня вот тут чердак поехал окончательно.. Я все песни под "ситуацию" загоняю... Это кошмар какой-то  :canthearyou:  (Это в тему, как он мог-не мог так со всеми поступить...тут слова нужно "адаптировать" по смыслу), простите..я сама в шоке от того, шо я слушаю...  :hobo: по моему, мне баиньки пора...  :smoke: ну и клофелинчику...

Способна ли ты полюбить монстра?
Могла бы ты понять красоту чудовища? (Майкл, что бы ты ни утворил, я с тобой)
Я бы убивал огнём! (ты штОнами жаришь, хлеще некуда)

Да, я заморозил бы весь ад - лишь бы охладиться (дыши свободой Майкл)
Да, я бы убил,да,я бы покалечил, (а вот в этом сомневаюсь.. но из песни слов кагрится..)
Да, я попал бы в жидкий воздух и появился вновь.
Будь искренней, и я буду таким же.
Я бы солгал,да, я бы солгал!
Да, я был бы здесь восстав из мёртвых,
Чтобы получить острые ощущения.
Я скажу "ДА" ,я скажу "ДА"!

Способна ли ты полюбить монстра?
Могла бы ты понять красоту чудовища?
Я сделал бы всё это для тебя, (ты и так любишь всех, даже тех, кто сделал тебе больно)
А сделаешь ли ты всё это для меня? (а ты сомневаешься?)

Уложишься во время - будешь в порядке. (А это бы я тебе Майкл адресовала, хотя... дело твое)
Да ,здесь нет ничего неправильного
И ничего криминального.
И ты не знаешь, почему это проходит сквозь тебя.
Ты ищешь что-то,что никогда не найдешь

Вдоль этих линий.

ну и т.д...

+4

138

Safirs написал(а):

он человек

На МДЖ мне никто отвечать на мой вопрос, видимо, не собирается...  :(  Может, тут хоть добрые люди найдутся, просветят по-дружески.
Всё время слышу выражения по отношению к Майклу "просто человек", "обычный человек" и т.п. Кто возьмётся мне объяснить, што энто за зверь такой - "просто человек" и с чем его едят?  :D  А то я пребываю в сильных раздумьях.

Заранее спасибо за интересную беседу (в том, что она может получиться интересной, не сомневаюсь  :flag: )

0

139

Sudarshana написал(а):

што энто за зверь такой - "просто человек" и с чем его едят?

Наш отлично с молочком пойдет! :flirt:

0

140

Sudarshana написал(а):

Всё время слышу выражения по отношению к Майклу "просто человек", "обычный человек" и т.п. Кто возьмётся мне объяснить, што энто за зверь такой - "просто человек" и с чем его едят

я вам напишу свое имхо, можно?
фразой "он человек", "мы - все люди", пишущий дает себе, обтекаемому "мы", или конкретному "он", как бы индульгенцию на проявление в виде слов или поступков любых, известных роду человеческому, эмоций.
ну вот если конкретно, когда истерящая тетка бежит выцарапывать глаза любовнице мужа, те, кто имеет основным стереотипом "разлучница и телок на веревочке", будут оправдывать истерящую вот этим "ну все ж мы люди, она же тоже челвек, у нее чувства". Это я не совсем в нужную степь, но для иллюстрации показательно.

В нашем случае, в котором с Майклом Джексоном никто не знаком лично, все могут только додумывать его личностную модель с его внутренними стереотипами, фразой "он человек", дают ему свою личную индульгенцию действовать по их личным стереоптипам в некоторых ситуациях, так, как по их мнению, поступил бы любой сферический конь в вакууме - идеально соответствующий их системе ценностей и поведенческой модели человек.

Собственно, "человек" и есть тот сферический конь в вакууме, для каждого свой.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+4

141

zanni написал(а):

В нашем случае, в котором с Майклом Джексоном никто не знаком лично, все могут только додумывать его личностную модель с его внутренними стереотипами

И для каждого из нас он будет соответствовать только нашим представления о нем....знаете есть такого хорошее выражение...

Чем ближе люди к истине, тем они терпимее к чужим заблуждениям. И наоборот

Мне кажется спорить на эту тему незачем, ведь сколько людей - столько и мнений. А какой все таки Майкл Джексон никто из нас не узнает. Он будет для каждого из нас особенным, таким - каким мы хотим его видеть. И это нормально.

0

142

Малина
конечно, а кто спорит?:)

0

143

zanni
спасибо за ответ.  8-)  Я почему спрашиваю.... Никогда не считала кого бы то ни было "простым" человеком, нет у меня такого усредненного понятия, для меня каждый встречный - бесконечная Вселенная и загадка. Потому и удивляет, когда слышу такие определения. Захотелось узнать, что же понимают под этим.

Началось это еще на МДЖ, когда появилась экзотическая для некоторых версия о природе личности, творчества и миссии Майкла (что он воплощение высокого духа, призванного воплотить определенную миссию по изменению мира). В противовес этому люди начали утверждать, что всё это бред воспаленного воображения и Майкл - "просто человек". Ну практически ничем не отличается от сантехника Васи Пупкина, только добрее и танцует клёво.  :D 
Я как раз придерживаюсь мнения что всё возможно в этом мире и "почему бы и нет?". Для меня эта версия ну уж точно не фантастичнее той, что Майкл - альфа-самец первого разряда и только и мечтает о том, чтобы уложить каждую понравившуюся ему девушку в постель.  :rofl:

+1

144

Tamara написал(а):

пост про Мюррея...зай позволь я тебе его и тут выложу...
это только часть всех не состыковок,так как я верю,что он жив...и уже давно в этом не сомневаюсь...и уже трудно меня переубедить..я как то давно разложила для себя всё по полочкам...позволь мне тебе освежить память...хоть этим маленьким кусочком...

Эх вспоминается как несколько месяцев назад на МДЖ была веселуха по поводу фотошопленного не существующего доктора , у которого три галстука на одном из которых он и повеситься не дождавшись суда однако ..... Доктор живой человек из плоти и крови , до суда он дожил и самое главное этот суд должен состояться и вот это лично для меня станет точкой если доктора признают виновным и посадят  значит было дело и было тело .... И не нужны будут никакие другие доказательства в виде посмертных фото и видеозаписей поцелуев прощальных в лоб ...

+1

145

Всем привет. :flag:
Почитала ветку,очень интересно  было узнать ваши мнения. С ув ко всем.
Я увидела здесь не монологи,а многоголосие,может не совсем стройное,не совсем консонирующие,но всё таки многоголосие исполняющееся хором,дирижёром которого является Майкл Джексон.
Хочу поделиться с вами своими нескладными  мыслями.
Я  не знаю,что Майкл жив,а очень в это надеюсь и очень в это верю. Я не финансист,не лингвист (с англицким на ВЫ),не юрист,не аццкий хакер,во многом не разбираюсь. С огромным уважением читаю посты умных людей,но не всегда въезжаю.Для себя на сегодняшний день поняла причины,мотивации,цели хоакса. я маладес :crazy:

Могу сказать однозначно что во мне не изменилось за эти 8 месяцев,(так как я новообращённая). Мотивы,способы,реализация,цель происходящего не изменили  моего отношения к Майклу Джексону, однозначно! А даже наоборот.Молитвы и пожелания всё те же  -  здоровья , счастья и удачи   - и больше мне ничего не надо. Если происходящее поможет ему  в итоге  успешно реализовать задуманное и в следствии решить свои проблемы - буду безумно счастлива.
Может я и покажусь одноклеточной после этих слов,но это правда. Это то,с чем я живу.
Насчёт рассуждений о камбэке.
Нужен ли мне  физический камбэк? Раньше сразу бы ответила КОНЕЧНО ДА!!! А сейчас? Нужен ли он  мне ? Измениться ли что-то в моей жизни?Чего я жду от его возвращения?
Отвечаю - нет,не нужен.Во мне уже многое стало меняться,спасибо Майклу за это.И кстати,вам всем тоже спасибо.

Мыслей было больше,но что-то не получается их причесать и изобразить в посте. Может позже.

Отредактировано СветочеГ (28-02-2010 16:49:04)

+9

146

я много говорила о себе, о нем, о камбеке. прошло 8 месяцев...каждый раз цифра менялась. первый раз я написала на мдж, и она была двойкой. и разговоры о камбеке вызывали у меня улыбку, пока я сама не поверила в физ. возвращ. сейчас, находясь далееко  в пути этого приключения и думаю, дальше я тоже буду ЗА него. отметаются или нет всякие причины этого желания, оно по прежнему важно для меня, чтобы все. просто все. знали, что он жииив. чтобы отпустило всех. может потом уединится на острове, хотя врядли, но чтобы просто знали

Отредактировано yappi (28-02-2010 16:41:59)

+2

147

Я вобще не понимаю тогда сути всего происходящего если ждать физический комбэк это глупо и эгоистично , а зачем тогда вобще все эти расследования ? Если все собственно в курсе что ЖИВ и что комбэк уже состоялся и что, правды нам все равно не узнать ибо мы можем узнать только то что, нам позволят узнать , тогда вопрос а ,для чего тогда расследовать не для того ли чтобы потешить свое самолюбие вон какие умные до сути все же докопались , может тогда закрыть все ветки по расследованию и версиям оставить только общение и обсуждение творчества ?

+2

148

yappi написал(а):

я много говорила о себе, о нем, о камбеке. прошло 8 месяцев...каждый раз цифра менялась. первый раз я написала на мдж, и она была двойкой. и разговоры о камбеке вызывали у меня улыбку, пока я сама не поверила в физ. возвращ. сейчас, находясь далееко  в пути этого приключения и думаю, дальше я тоже буду ЗА него. отметаются или нет всякие причины этого желания, оно по прежнему важно для меня, чтобы все. просто все. знали, что он жииив. чтобы отпустило всех. может потом уединится на острове, хотя врядли, но чтобы просто знали

это понятное желание, но никто не знает, является ли это, прежде всего, ЕГО желанием.
мы надеемся, что он угодит нашим пожеланиям, но в мыслях нам тяжело угодить его потенциальному желанию не возвращаться.
Мне кажется это то, что JanuSS, mjjlika и Вивьен тут пытались сказать до меня, и я этот взгляд поддерживаю.
http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

149

Айрин,не буду рвать на цитаты твой предыдущий пост.Выражу своё имхо на некоторые моменты.

Для меня лично   пребывание именно не на фанатских форумах,а на вивере и живе- это возможность ещё раз убедиться в том,что нет очевидных,конкретных фактов ,указывающих на то,что Майкла больше нет,а наоборот найти очередную зацепку,указывающую на его живость,так как я писала выше,что не знаю,а верю в живость Майкла .
Могу ошибаться,но я понимаю под уже свершившимся камбэком- это то,что после "смерти" Майкл вернулся в свет прожекторов,на первые строчки всяких рейтингов,о нём вспомнили,о нём заговорили, о его заслугах,добродетелях, появились новые спящие до этого фанаты  и.т.д. и.т.п. Хоть не физический,но нехилый имхо камбэк!

+1

150

СветочеГ написал(а):

Для меня лично   пребывание именно не на фанатских форумах,а на вивере и живе- это возможность ещё раз убедиться в том,что нет очевидных,конкретных фактов ,указывающих на то,что Майкла больше нет,а наоборот найти очередную зацепку,указывающую на его живость,так как я писала выше,что не знаю,а верю в живость Майкла .

Так и для меня это собственно так же , но когда читаю как кто то высказывает свои сомнения по поводу происходящего задавая вполне конкретные логичные вопросы , а ему отвечают " А ты кого ждешь вобще да ты че еще не поняла ? Да откуда ты знаешь что правда а что нет , и вобще комбэк уже был чего же боле ? "  Создается ощущение что люди это говорящие поворачивают голову от монитора компа переводят взгляд на сидящего рядом и читающего книгу Майкла улыбаются и пишут жив 100% ! Объясните как можно быть уверенным в том что Майкл жив на 100 %  , и самое главное как потом если вдруг все окажется совсем не так сохранить рассудок ? Или те кто пишет что нельзя колебаться надо быть уверенным на 100 % на самом деле лукавят имея глубоко в душе хоть один процент сомненья ? Я перечитала уже море различных версий и нигде не нашла ни одного 100 % доказательства которое убедило бы меня раз и навсегда , а очень хочется пожалуйста те кто знают поделитесь !!!!

+1

151

все пишут что поняли причины и цели, но никто не пишет, что это за причины и цели (воспользуюсь фишкой товарисчей по форуму - выделять жирненьким).
)))))
Кто то, изучив так сказать материал, пришел к логическому выводу, что физкамб будет потому что Майкл человек творческий и любит сцену, другой же кто-то изучив те же материалы,  так же логически решил что этого (камбэка, сцены и тд) Майкл не желает...
Хочу высказать свое наискромнейшее имхо.. Гооворить о том, что желание физического камбэка, это потакание нашему эгоистическому желанию и соотвтетсвенно принуждение Майкла к нежелаемым им действиям, это чуть лукаво...
попробую синтезировать..
Если Майклу физический некамбэк принесет душевное спокойствие и комфорт, то мы будем за него рады, и в принципе радоваться можем начинать сейчас в таком случае (да че там: все эти месяцы ), но все, без исключения будут счастливы увидеть его воочию (и не нужно придираться к словам :hobo: ... если у меня не будет возможности сгонять в ЛА США ЕС иль куда еще, где Майкл будет находиться, это не будет причиной моего неверия в физкамб, только потому что не потрогаль не пощупаль не куснуль), и никто не будет сокрушаться и писать Майклу письма: Майкл зачем же ты вернулся в реальность, ща же тя заклюют.. итд итп...
для меня день Х 2506... страхово... честно...
--------------------------------------

Отредактировано Nasty Girl (28-02-2010 21:24:57)

+2

152

JanuSS написал(а):

Может быть есть смысл хотя бы попытаться вглянуть на мир его глазами?

Так вот это сделать, как раз таки очень сложно...мир вокруг нас таков, каким мы сами его видим, в наших ощущениях и представлениях. Поэтому посмотреть на все вокруг глазами другого человека практически невозможно...хотя иной раз было бы, ой как полезно...здесь скорее нужно, хотя бы немного попытаться понять человека, встать на его место...а не думать и действовать исключительно из собственного эгоизма...

Safirs написал(а):

в нете можно нацепить какую угодно личину и комфортно под ней существовать!

Хм...неужели настолько плох сам человек, что нужно нацепить на себя личину другого? и действительно ли при этом комфортно под ней существует? очень спорный вопрос...Человек хорош своей индивидуальностью и тем, что он говорит и делает...и потом как же собственное я или эго...назовите как угодно...не будет при этом страдать?

Safirs написал(а):

почему нехорошо хотеть камбэка и почему нельзя об этом говорить в слух

Ждать можно всего, чего угодно...И никто вам этого не запрещает! И тем более говорить об этом! Можно ждать и камбэка...а можно и ничего не ждать, а просто получать удовольствие от того, что есть и быть благодарным тому, что ты уже имеешь...Здесь каждый вправе решать сам, что ему по душе....Главное потом не ошибиться в своих ожиданиях и не разочароваться...

JanuSS написал(а):

"есть мое мнение и есть неправильное" и есть "мнение другого, а я восприму это как личную обиду"?

Вот в этом то и вся беда...Не умеем слушать и слышать...и принимать чужое мнение тоже не умеем...увы...Учиться уважать чужое мнение, и более спокойно относиться к тому, что кто-то думает иначе, и решает по-другому, не многим дано...А вообще...в жизни каждый день возникает множество ситуаций, когда можно отнестись к чьим-то словам и так, и эдак....и совсем не так... Все зависит от нашего собственного самоощущения....И что принимаем для себя, а что нет...

Отредактировано Izabel (28-02-2010 17:48:11)

+2

153

Айрин написал(а):

Создается ощущение что люди это говорящие поворачивают голову от монитора компа переводят взгляд на сидящего рядом и читающего книгу Майкла улыбаются и пишут жив 100% !

:D  :cool:

0

154

Nasty Girl написал(а):

никто не пишет, что это за причины и цели

Наталья Кто- надо  помню,писала.
Напишу то, что поняла я.
Да, Майкл всё время всё всем прощал.И таблоидную клевету, и сцук,которые его предавали  и  иски против него стряпали. Не для кого не секрет сколько у него было врагов,сколько хотели нажиться на нём,на его имени. Что Майкл говорил в интервью Шмули? - как он разочарован взрослым миром людей,сколько лжи и несправедливости ему приходилось переживать.И только ради детей он находит в себе силы дальше жить,пытаться изменить мир к лучшему.Для детей и ради детей.А это был 2001 год. До суда. А что после? Да ,он оправдан, но  сколько людей отвернулись от него, его друзья,поклонники?.Все ли безоговорочно поверили в его невиновность? Восстановил ли  он свою репутацию? Возможно,но для общества он всё равно остался странным,эксцентричным,для многих Вако_Джако...Оправдан- (да баблосы решают всё,некоторые ведь  так и думают).
Этого ли недостаточно для причины -натянуть всех,в первую очередь сми по самые гагашары за то, во что они превращали его жизнь?

+2

155

Izabel написал(а):

Тогда и картинка сложится..

Простите какая именно картинка сложиться, почему все это произошло ? И все только от того жду я комбэк или нет ?

0

156

Айрин написал(а):

Так и для меня это собственно так же , но когда читаю как кто то высказывает свои сомнения по поводу происходящего задавая вполне конкретные логичные вопросы , а ему отвечают " А ты кого ждешь вобще да ты че еще не поняла ?

Вот если бы было понятно  кого ждут, не казались бы задаваемые вопросы логичными))))

Айрин написал(а):

Создается ощущение что люди это говорящие поворачивают голову от монитора компа переводят взгляд на сидящего рядом и читающего книгу Майкла улыбаются и пишут жив 100% !

А почему бы и нет? )))))))))

Айрин написал(а):

Объясните как можно быть уверенным в том что Майкл жив на 100 %  , и самое главное как потом если вдруг все окажется совсем не так сохранить рассудок ?

Те, кто считал, что Элвис жив, до сих пор именно так и считают. Потому что до сих пор всей правды так и не узнали и не узнают никогда, просто верят и фсе.) Вот тебе и помутнение на лицо.))))Так что сохранять собсна нам ужо давно нечего.))))

Айрин написал(а):

Я перечитала уже море различных версий и нигде не нашла ни одного 100 % доказательства которое убедило бы меня раз и навсегда

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Айрин написал(а):

а очень хочется пожалуйста те кто знают поделитесь !!!!

А Вы мне скажите сначала, who is  Michael Jackson, кроме того, что он классный певец и танцор.

Nasty Girl написал(а):

все пишут что поняли причины и цели, но никто не пишет, что это за причины и цели

так сто раз писали........................................

Nasty Girl написал(а):

но все, без исключения будут счастливы увидеть его воочию

не, ну это понятно, а что ПОТОМ? Я имею в виду Майкла...

0

157

СветочеГ написал(а):

Этого ли недостаточно для причины -натянуть всех,в первую очередь сми по самые гагашары за то, во что они превращали его жизнь?

То есть это все ради мести ? Таковы причины этого хоакса ? Или я что то не допоняла поправьте если что .

0

158

Айрин написал(а):

Простите какая именно картинка сложиться, почему все это произошло ? И все только от того жду я комбэк или нет ?

Я так поняла по вашим словам, что дело не только в камбэке и вашем его  ожидании...а что:

Айрин написал(а):

Я вобще не понимаю тогда сути всего происходящего

Так может попытаться сначала разобраться в себе? Не обижайтесь на мои слова, но мне кажется вы просто немного запутались, и поэтому не можете найти смысл и суть всего происходящего...И кто бы, и сколько, и каких своих версий событий не выдвигал, сомнения  все равно останутся...потому как есть непонимание ситуации внутри себя...поэтому нужно самому попытаться разобраться и увидеть ситуацию, а это уже будет зависеть от привычного для вас шаблона, от позиции восприятия и от вашего настроя... :dontknow:

А принимать доводы и выводы других, опять же дело каждого...

Отредактировано Izabel (28-02-2010 18:28:18)

+1

159

СветочеГ :cool:

вот только тут я не согласна......

СветочеГ написал(а):

Этого ли недостаточно для причины -натянуть всех,в первую очередь сми по самые гагашары за то, во что они превращали его жизнь?

Не думаю, что причина в том, чтобы натянуть, причина в том, что просто УСТАЛ... Устал от мира, от людей, от всего того дурдома, который его окружал на протяжении многих лет...

0

160

An AngelWings написал(а):

так сто раз писали........................................

ну тогда и 101 раз я думаю можно :flirt:  для кучности ... повторенья как грицца мать ученья...))

An AngelWings написал(а):

а что ПОТОМ?

а потом.. суп с котом (со мной??! :O ) :playful:
я не знаю, можно только предполагать.. и Майкл тоже я думаю не знает, а только полагает.. а Бог располагает....
Ян,  а что ты думаешь по поводу ПОТОМ?..
не знаю... я думаю, (не утверждаю..а размышляю) что если Майкл вернется, то другим, то есть всё что мы знаем, вернее каким мы знаем, останется при нем (профессор канеш лаппух..но аппаратура прри ннёмм :D ... сорри ... так..просто ... ассоциация возникла(:), но прибавится еще то, что не показывал... жесткость... не т смысла *умирать*, чтобы вернуться снова тем же...  причин хоакса несколько.. и я думаю эта далеко не из последних... имхо..

Отредактировано Nasty Girl (28-02-2010 18:43:03)

0

161

Айрин написал(а):

То есть это все ради мести ? Таковы причины этого хоакса ? Или я что то не допоняла поправьте если что .

А почему нет? Вполне может быть.

Мне очень понравилась одна цитата кто -надо
Болталка-11

ну это ж  не месть в чистом виде,
это мы ее так условно называем.
например в маркетинговых терминах
это могло бы назваться

"расширение доли рынка за счет
перепозиционирования продукта,
(предполагающие ребрендинг,
и создание искусственного ажиотажа")

:cool:

Но я ни в коем случае этого не утверждаю,ни в коем случае,так как я ничего не знаю наверняка.

An AngelWings написал(а):

Не думаю, что причина в том, чтобы натянуть, причина в том, что просто УСТАЛ... Устал от мира, от людей, от всего того дурдома, который его окружал на протяжении многих лет...

Может быть и так.

0

162

Долго читала и все думала надо встревать или нет. Но вот с чем согласна бесповоротно

An AngelWings написал(а):

Не думаю, что причина в том, чтобы натянуть, причина в том, что просто УСТАЛ... Устал от мира, от людей, от всего того дурдома, который его окружал на протяжении многих лет...

. Никогда не думала о физическом камбэке. М. б. сказывается возраст и пришедшая трезвость мысли.
Но с представлением

Айрин написал(а):

если доктора признают виновным и посадят  значит было дело и было тело ....

согласиться не могу. Вспомним зиц-председателя  (Ильф-Петров). .. Есть профессия такая до сих пор (особенно,если денег нет  :tired: ). Так что и это не показатель.

Izabel написал(а):

Ждать можно всего, чего угодно...И никто вам этого не запрещает! И тем более говорить об этом! Можно ждать и камбэка...а можно и ничего не ждать, а просто получать удовольствие от того, что есть и быть благодарным тому, что ты уже имеешь...Здесь каждый вправе решать сам, что ему по душе....Главное потом не ошибиться в своих ожиданиях и не разочароваться...

Да, да  и еще раз да!!!!

+3

163

СветочеГ написал(а):

Мне очень понравилась одна цитата кто -надо

:D я думаю это из серии приятного с полезным...
вообще.. мне очень нравится фильм *.. или хвост виляет собакой*...
а я вот другое *увидела*...

kto nado написал(а):

потому что это режиссура. так надо было для создания
убедительной легенды

у меня записано в том же духе...
я все грожусь своей версией.. но что то мне не хочется ее пока писать.. вижу у людей схожие мысли... но почему то... что останавливает мою руку переводить это в печатный вид....

0

164

СветочеГ написал(а):

Майкл вернулся в свет прожекторов, на первые строчки всяких рейтингов, о нём вспомнили, о нём заговорили, о его заслугах, добродетелях, появились новые спящие до этого фанаты

:no: капля в море. Остальные не изменили своего мнения о нём ни на йоту. После того, как у людей прошёл первый шок от июньского известия, опять стали появляться отвратительные шуточки, откровенные оскорбления и перетирания всё тех же набивших оскомину сплетен.  :angry:  А рейтинги, хитпарады и насквозь фальшивые трибьюты меня, честно говоря, просто убивают.  :mad:  Не верю, как грицца! (с)

Теперь о камбэке. Я хочу его настолько, насколько он нужен Майклу. То есть, я не знаю его желаний, есс-но, но приму любое решение с благодарностью и моя вера в его "живость" не поколеблется. Мне всё же будет жаль, если он не вернётся, по нескольким причинам, одну из которых назову, процитировав прежде любимого автора Кира Булычева: "Тупость никогда не должна торжествовать - последствия неизменно бывают плохими" © Час Быка.

Да, я полагаю, что вся эта история останется незавершенной, и тупость восторжествует, в случае если физического камбека не произойдёт. Что я понимаю в данном случае под тупостью? Это:
1. безоговорочная вера 99% населения в правдивость того бреда, которым их продолжает зомбировать СМИ - "да ты что, это ж по телевизору сказали!!!" :canthearyou:  ;
2. представление о Майкле как о слабовольном, зависимом, ничего не соображающем наркомане, который "сам виноват, нефиг было столько операций делать" и "зачем он кожу пересаживал?";
3.вследствие причин, указанных в пп. 1 и 2 - несерьёзное, неуважительное отношение к его призывам обратить внимание на состояние мира и начать здесь что-то менять.

Все храждане довольны, всё на своих полочках в головах лежит, можно дальше продолжать спать с открытыми глазами.

А тут вдруг БАМС! - и объявляется Майкл, живой, здоровый, невридимый, никаких следов от уколов, никаких признаков анорексии, нарощенных волос и маниакально-депрессивного психоза, и своим культурным голосом объясняет, как прошла операция по выведению на чистую воду мафии холливудских врачей. И конечно, с занесением благодарности в личное дело от правительства ЮЭсЭй.  :D

Мячты, мда....  :insane:  Хотя определенному количеству гомо сапиенсов этот финт мозги бы окончательно и однозначно прочистил. Но.... Опять таки, тупость - это, к сожалению, такая штука, что ее с наскоку не вылечишь, гони ее в дверь -  она в окно пролезет.  И я прекрасно отдаю себе отчет, что после первой волны эйфории и всеобщего братания, придёт вторая, мутная и гадкая волна, которая опять, увы, обольет грязью (а свиньи, пардон, СМИ, везде грязь найдут), придумает, как унизить, ударить побольнее, свести на нет весь благотворный эффект "возвращения".

Поэтому и сомневаюсь: а стоит ли вообще эта игра свеч? Возможно, своим "уходом" Майкл добился гораздо более глобальных целей, чем мы можем себе представить, а мнение толпы его уже в принципе не волнует?  :smoke:

В любом случае, как говорит моя любимая присказка: поживём - увидим.  :cool:

+7

165

Sudarshana написал(а):

отя определенному количеству гомо сапиенсов этот финт мозги бы окончательно и однозначно прочистил.

Простите, а это кому и как??????? Простым людям (читай обывателям), кто не верит? Прессе??? (да ей по фиг!) Сильным мира сего? (и того более! Даже не заметят!!!!). Так кому?????????? А, главное, зачем?????

0

166

Enza написал(а):

А, главное, зачем?????

а зачем мы здесь?

0

167

Enza написал(а):

Простите, а это кому и как??????? Простым людям (читай обывателям), кто не верит? Прессе??? (да ей по фиг!) Сильным мира сего? (и того более! Даже не заметят!!!!). Так кому?????????? А, главное, зачем?????

Как Вы думаете, 25 июня 2009 года многие ли простые обыватели, "кто не верит", подозревали, что они ТАК отреагируют на известие о с..... хоть и знаменитого, но бесконечно далёкого американского певца? Для многих собственные чувства и эмоции стали откровением, уж я начиталась подобных рассказов в инете.

А вопрос "зачем" тут и вовсе неуместен. Это просто произойдет и всё. Если Вы внимательно читали мои размышления, то я как раз сомневаюсь в целесообразности камбэка из расчёта на прочищенные мозги нескольких миллионов обывателей (это в лучшем случае).  :flirt:

0

168

Ну, уж конечно не для того, чтоб "мозги прочищать гомо сапиенсам".  Ну, знаю, как вы, а я точно-нет! Талант не любят, а гения ненавидят. Н. Паганини.

+1

169

Enza написал(а):

согласиться не могу. Вспомним зиц-председателя  (Ильф-Петров). .. Есть профессия такая до сих пор (особенно,если денег нет  :tired: ). Так что и это не показатель.

То ли от того что давно не смотрела ну и к сожалению не читала данного произведения вобще не поняла .

Izabel написал(а):

Так может попытаться сначала разобраться в себе?

да в себе то я как раз давно разобралась , я пытаюсь понять других , но видимо не дано ....

Sudarshana написал(а):

капля в море. Остальные не изменили своего мнения о нём ни на йоту.

согласна на все сто , просто в мое представление не вписывается образ Майкла Джексона , который решил на все и всех положить , который позволил обмануть людей провернув аферу с билетами , а по другому это в данной ситуации если брать за причину устал или решил отомстить не назовешь . Могу принять только угрозу жизни , принять это значит осознать ...

0

170

Айрин написал(а):

То ли от того что давно не смотрела ну и к сожалению не читала данного произведения вобще не поняла .

Золотой теленок! И лучше прочесть. В фильме не так явно звучит

Отредактировано Enza (28-02-2010 19:23:43)

0

171

Айрин написал(а):

Могу принять только угрозу жизни , принять это значит осознать ...

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Отредактировано An AngelWings (28-02-2010 19:26:57)

+1

172

Enza написал(а):

Золотой теленок! И лучше прочесть. В фильме не так явно звучит

я поняла о каком произведении идет речь , мне не понятно как можно посадить не виновного человека в тюрьму за убийство человека который жив , и самое главное как этот человек сможет спокойно жить зная что, за его убийство кто то сидит в тюрьме в то время как он отдыхает от всех кто его достал ?

0

173

Enza написал(а):

Ну, уж конечно не для того, чтоб "мозги прочищать гомо сапиенсам"

Нууу, а почему бы и нет?  :hobo: Благородное дело, вполне в духе Майкла. Он сначала действовал мягкими методами, потом увидел, что слабо помогает, что-то порадикальнее необходимо и.....  :O ну, что было дальше, мы знаем.

0

174

An AngelWings написал(а):

.....................................

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
внатуре.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

175

Sudarshana написал(а):

Нууу, а почему бы и нет?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 

Sudarshana написал(а):

Благородное дело, вполне в духе Майкла.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 

Sudarshana написал(а):

Он сначала действовал мягкими методами

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

Sudarshana написал(а):

потом увидел, что слабо помогает, что-то порадикальнее необходимо и

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 

Sudarshana написал(а):

ну, что было дальше, мы знаем.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif
http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Nasty Girl написал(а):

внатуре....

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано An AngelWings (28-02-2010 19:43:41)

+5

176

Яна, ты чего сегодня только смайликами разговариваешь? :rofl: А как же много буков? :playful:

+1

177

сегодня меня прибили одной фразой. говорить не буду. суть-мужчин любил :mad: так вот, капля, действительно капля в океане мирового невежества. камбек...пошумят-сдвинутся мозгом, еще раз пошумят, но хочу надеятся, что после бамсдей. никто и не пикнет в его строну. он этим физ возварщ. покажет, что  всёёёё было неправда, вот, надеюсь, и произойдет окончательная очистка репутации, как и промыв мозгов простого обывателя

Янааа, поговори ещеее http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано yappi (28-02-2010 21:04:54)

+3

178

Классный руководитель написал(а):

Яна, ты чего сегодня только смайликами разговариваешь?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Классный руководитель написал(а):

А как же много буков?

http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

yappi написал(а):

Янааа, поговори ещеее

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано An AngelWings (28-02-2010 21:08:22)

0

179

An AngelWings
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

180

Януль, спасибо за понимание [взломанный сайт]   :rofl:

0

181

Sudarshana написал(а):

Никогда не считала кого бы то ни было "простым" человеком, нет у меня такого усредненного понятия, для меня каждый встречный - бесконечная Вселенная и загадка. Потому и удивляет, когда слышу такие определения. Захотелось узнать, что же понимают под этим.

У людей есть замечательное качество, видеть либо белое, либо черное....
Почему в Вашем понимании понятие "простой человек" читается именно как нечно простое и усредненное?
Как мне кажется, "простой" человек - это понятие гораздо более глубокое, нежели кажется.... ибо по большему счету, люди подразумевают под ним некий сбор всевозможных положительных и отрицательных качеств человека, это - некий собирательный образ, похожий на тебя, на меня, на него,....Имхо, это та еще вселенная ))

Айрин написал(а):

Я вобще не понимаю тогда сути всего происходящего если ждать физический комбэк это глупо и эгоистично , а зачем тогда вобще все эти расследования ? Если все собственно в курсе что ЖИВ и что комбэк уже состоялся и что, правды нам все равно не узнать ибо мы можем узнать только то что, нам позволят узнать , тогда вопрос а ,для чего тогда расследовать не для того ли чтобы потешить свое самолюбие вон какие умные до сути все же докопались , может тогда закрыть все ветки по расследованию и версиям оставить только общение и обсуждение творчества ?

А почему опять же расследование должно быть связано исключительно с физическим камбеком?
Это лишь одна взаимосвязь,..... а мы пытаемся понять все причинно-следственные связи,...... от и до
опять же что в этом плохого? Особенно, что вопросы и сомнения у многих так и остались и никуда не делись...
поэтому и ....

Айрин написал(а):

Объясните как можно быть уверенным в том что Майкл жив на 100 %  , и самое главное как потом если вдруг все окажется совсем не так сохранить рассудок ? Или те кто пишет что нельзя колебаться надо быть уверенным на 100 % на самом деле лукавят имея глубоко в душе хоть один процент сомненья ? Я перечитала уже море различных версий и нигде не нашла ни одного 100 % доказательства которое убедило бы меня раз и навсегда , а очень хочется пожалуйста те кто знают поделитесь !!!!

все остальное лишь борьба с желанием держать и отпустить

Отредактировано JanuSS (28-02-2010 22:13:24)

+5

182

JanuSS написал(а):

А почему опять же расследование должно быть связано исключительно с физическим камбеком?
Это лишь одна взаимосвязь,..... а мы пытаемся понять все причинно-следственные связи,...... от и до
опять же что в этом плохого?

а, я не утверждаю не того не другого я лишь спрашиваю......

0

183

И еще мне интересно почему никто не отвечает мне по поводу доктора всем опять давно понятно и только я не в курсе ?

0

184

Айрин написал(а):

И еще мне интересно почему никто не отвечает мне по поводу доктора всем опять давно понятно и только я не в курсе ?

про это???

Айрин написал(а):

Эх вспоминается как несколько месяцев назад на МДЖ была веселуха по поводу фотошопленного не существующего доктора , у которого три галстука на одном из которых он и повеситься не дождавшись суда однако ..... Доктор живой человек из плоти и крови , до суда он дожил и самое главное этот суд должен состояться и вот это лично для меня станет точкой если доктора признают виновным и посадят  значит было дело и было тело .... И не нужны будут никакие другие доказательства в виде посмертных фото и видеозаписей поцелуев прощальных в лоб ...

Так как бы начнем с того, что доктора еще никто не признал виновным,.....хотя уверена, что даже если и посадят, найдутся те, кто скажут - это было частью общего плана ,.... и что опять? Есть шанс, что Вы будете продолжать задумываться на тем, а было ли дело, а было ли тело,......
Вот такая вот у нас здесь мегаматрица сложилась,.... и каждое последующее событие будет опять вызывать лишь вопросы и сомнения...до тех пор, пока Вы сами не решите по какому пути пойти....и тогда вообще уже ничего будет не нужно..

0

185

JanuSS написал(а):

Есть шанс, что Вы будете продолжать задумываться на тем, а было ли дело, а было ли тело,......
Вот такая вот у нас здесь мегаматрица сложилась,.... и каждое последующее событие будет опять вызывать лишь вопросы и сомнения...до тех пор, пока Вы сами не решите по какому пути пойти....и тогда вообще уже ничего будет не нужно..

Ну, нет извините если будет физический комбэк и объяснение причин и следствий то да доктор в тюрьме возможно будет иметь логический смысл , а так извините хочется попросить пример хоть одного состоявшегося в США суда результат которого вещался на весь мир и в итоге было заявлено что ,все это фарс и киношка .....И опять же если даже предположить что, физического комбэка не будет как представить себе Майкла Джексона который ,наслаждается жизнью зная что,за его убийство человек сидит в тюрьме ? Я вот к сожалению не вижу никакой матрицы я вижу как люди занимаются самообманом и самовнушением основываясь на не желании что то принять или понять , все прошу внести хоть какую то логику но в ответ получаю философию по поводу а, вы верьте и тогда поймете

0

186

Айрин
Ну раз логика, так логика,.....а были ли вообще физический уход???? )))) Возвращаемся к вопросу, почему мне никто не дал пощупать и фотку не показал.....

Наличие живого доктора, судебного процесса и "возможного" тюремного заключения подтверждают по сути лишь одно - т.н. физического камбека скорее всего не будет.
Ибо как Вы себе представляете "объяснение причин и следствий"?? Я - Майкл Джозеф Джексон вынужден признаться и заявить, что закрутил всю эту аферу по таким то и таким то причинам и бла-бла-бла???? И все это будет эксклюзивно вещать канал ТМЗ? ))
Если это случится, мне останется только сказать "остановите землю, я сойду" ))

А потом, какова вероятность, что доктор в самом деле будет сидеть в тюрьме? Ведь во-первых шансы, что его не посадят более чем велики, ему могут наложить штраф, лишить лицензии, дать условные,... 4 года тюрьмы это как бы высшая мера наказания....
И даже в этом случае, есть возможность не сидеть..... мы живем в таком чудОвом мире, когда все не совсем так, как нам кажется
и это не философия - это, увы, реальность

Вот рассуждать на эту тему можно сколь угодно долго,...
только, имхо, это не самообман или самовнушение
это попытки уйти от обмана

+4

187

JanuSS написал(а):

А потом, какова вероятность, что доктор в самом деле будет сидеть в тюрьме?

Это простите как ? Судья полицейские они что не заметят что доктор не в том направлении ушел ? Или все они в курсе великого плана по уходу от тех кто достал ????
Так Хита Леджера нам тоже не дали пощупать и фотку не показали Британи Мерфи , да много кого и что все они живы и скрываются ? И потом к чему же все утрировать "я завертел эту аферу" , а если причины были серьезными и "я не завертел эту аферу , а мне пришлось так поступить "......

0

188

JanuSS написал(а):

И даже в этом случае, есть возможность не сидеть..... мы живем в таком мире, когда все не совсем так, как нам кажется

абсолютно.
нам скажут, что посадили, но доктора не покажут в наручниках, вообще арест не покажут.
и никто не будет уверен, сажали ли кого-то в самом деле.
в этой восьмимесячной медиавакханалии уже можно ожидать чего угодно.

0

189

Айрин написал(а):

Это простите как ? Судья полицейские они что не заметят что доктор не в том направлении ушел ? Или все они в курсе великого плана по уходу от тех кто достал ????

Айрин, ну откуда такая 100% уверенность, что дока посадят? :smoke:

0

190

Айрин написал(а):

если будет физический комбэк и объяснение причин и следствий то да доктор в тюрьме возможно будет иметь логический смысл

Не совсем поняла, как же будет доктор в тюрьме иметь логический смысл, если и камбэк случился, и объяснят все причины и следствия...логичней, что доктор будет жить долго и счастливо и практиковать, впрочем как он сейчас и делает....

Айрин написал(а):

пример хоть одного состоявшегося в США суда результат которого вещался на весь мир и в итоге было заявлено что ,все это фарс и киношка

Скорее можно найти примеры того, как следствие и суд ничем не заканчивались....переносы слушаний, отсутствие доказательств, непреднамеренность действий, и освобождение под залог...ну на худой конец запрет на практику, если говорить о делах врачей...И потом у нас что, в итоге заявили, что это фарс и киношка? Или доктора уже посадили? И какова вероятность, что это вообще произойдет? Имеет ли смысл предугадывать события и что то предполагать?

Айрин написал(а):

я вижу как люди занимаются самообманом и самовнушением основываясь на не желании что то принять или понять

Во всей этой истории,  мы имеем не так много фактов и доказательств, а вернее не имеем их вовсе, кроме нестыковок и косяков...Человек формирует законченный образ ситуации зачастую с помощью восприятия. Если каких-то частей к картинке или пониманию ситуации не хватвает - мы их ищем, а где то додумываем. Но опять же для того, что бы все таки понять ситуацию, и разобраться в ней... Вот порой, увидев одно и то же событие разные люди по-разному его трактуют....А самообман это или самовнушение? Хм...а может наоборот это попытка разобраться в ситуации?

Отредактировано Izabel (01-03-2010 08:54:59)

0

191

Айрин
Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя. Не надо опережать события. Мюррея никто не посадил и, скорее всего, этого не будет. Я, как и JanuSS, склоняюсь к тому, что дело закончится штрафом и лишением лицензии на какое-то время. Затем он восстановит.
Кстати, я не принимала участия во всеобщей веселухе на форуме на тему, что Мюррей - вымышленный персонаж. С самого начала была уверена, что он - реальное лицо, и писала об этом. Люди зарабатывают деньги различными способами, некоторые так.
Зиц-председатель Фукс в романе Ильфа и Петрова "Золотой теленок" - не художественный вымысел. Сколько таких фуксов в мире. Больше, чем Вы думаете.

+1

192

Наверно я действительно по другому представляю себе сущность Майкла Джексона , вспоминается его интервью где его спрашивают " и ты их простил ?" он отвечает " Да конечно , я живу по принципу если тебя ударили по правой щеке подставь левую "  и я ему верю когда он говорит " I love you more "   и не представляю что его совесть может быть спокойна если он будет знать что, кто то пострадал по его вине , что он будет спокойно спать и наслаждаться жизнью зная что ,в тюрьме сидит не виновный , что он обманул огромное количество людей позволив пользуясь его именем продать билеты и зная что люди не вернут деньги так как это будет память о нем , говоря себе да фиг с ними они вон предали меня а ,я что не человек что ли что, я не могу западло сделать ? Они меня я их . Я представляю себе Майкла Джексона другим , я могу поверить что он использует различные хитрости для привлечения какого либо внимания фишки с поклонницами , инвалидным креслом и прочее , но тут огромная разница это не приносит не одному человеку ни какого вреда , а вот подобная афера только ради себя самого это боль и страдания миллионам людей . Я не верю что он эгоист , его поступки мне говорят совсем о другом ... Я лично считаю что, даже если он все же это и совершил ради себя то имеет на это полнейшее право и упаси боже мне его за это осудить , но все же продолжаю считать что,он на такое не способен ....

+1

193

Наталия написал(а):

Айрин, ну откуда такая 100% уверенность, что дока посадят?

Упаси боже быть в этом уверенной я этого как огня боюсь , я писала выше что для меня это будет точка , потому что я не верю что, нам что то не покажут и не расскажут , так как это будет означать что все в теме , а это простите абсурд .....

0

194

Классный руководитель написал(а):

Потом стали меня напрягать разные теории: иллюминаты, инсайдеры, знаки и мэссиджи, контракты и т. д.Поймите меня правильно: я очень благодарна вам всем за ваш труд, ваши бессонные ночи, ваши находки, но вот ведь парадокс: чем больше читаю, тем меньше верю в то, что ...Мне непонятна , например, громоздкость всей этой конструкции, нагнетание истерии вокруг события, которому вот уже 8 месяцев, ляп на ляпе и т.д.

Девочки, как вы много тут наспорили!)) Я вот с первого поста начну, потому что все эти мысли и мне в голову приходили. Ну и дальше здесь у вас про "обыкновенного человека" написано)))) Ну вот читаю читаю и вот что в голову пришло, счас бред наверное напишу, но простите, уж очень захотелось поговорить с вами.
Классный руководитель
Вам трудно принять все эти нагромождения, спешиал фо ю, как Вам такая (упрощенная)версия:
если исходить из того, что Майкл не супермен, не бетман ни супергерой даже просто, а человек, со всеми вытекающим. И ему присущи все человеческие чувства, как то:сомнения, страх за свою жизнь, жизнь своих близких, нервные срывы и т.д. Давайте просто допустим (вроде сказки), что у человека банально могли сдать нервы. Смотрите какая была ситуация у него, когда он в Бахрейне был. Абдулла уговаривал его на камбэк на сцену. Мол, посидел брат, отдохнул, давай совместный прект забацаем. И даже человека нашел, который бы всем этим занимался. Я сейчас не помню, но кажется его звали Гарри Холмс.
Он, этот Гарри приехал и они даже с Майклом обговаривали эту тему. Мистер Джексон покивал, покивал , вроде даже согласен на что-то был. Да и уехал в Ирландию. А Гарри этот вот что говорил потом в интервью: Майкл произвел на него впечатление абсолютно здорового физически человека, но вот его эмоциональное состояние было очень ...ммм..вощем, ни к черту у него нервы были. И то как он уехал больше всего напоминало (Гарри Холмсу) бегство. И желание спрятаться. Вот эта ситуация не напоминает Вам в миниатюре то, что сейчас мы видим на большом экране?
Допустим, Майклу предлагают дать шикарный прощальный (или не прощальный) тур. Он сомневается, но в итоге его уговаривают (это ж денег сколько все заработают) да и для тебя, Майкл это будет....про тебя все вспомнят, тебя все ждут, тебя любят по прежнему, твои дети увидят как ты работаешь... и бла, бла, бла....Вобщем, решение принято. И Майкл этого даже хочет)) Но чем ближе концерты, тем волнительнее: он давно не выступал, как его воспримут?, сомнения...(а тут еще концертов было 10, а стало 50) Мы же говорим о том, что причин было несколько. И возможно были какие-то угрозы на тот момент (ту это я как вариант, могло же что-то произойти) да и нервишки свою роль сыграли. Вот он и принялрешение: исчезнуть, скрыться, спрятаться, как хотите называйте.
Можно, например, думать, что все было примерно так))))) Все равно мы на самом деле не знаем что произошло.
Ах, да про то, что затянулось на 8 месяцев))))  А если он просто не знает КАК вернуться? Ну вот на секундочку представьте себя в подобной ситуации. Если допустить, что во многом действия были спонтанны. Легко выйти и сказать: ребят, вот он я! Эй! Вы что, не рады? Вот и ждет случая)) Тем более сам же сказал: до встречи в июле.
В такое можно поверить, как считаете?

А по поводу "обычный", "необычный", для меня точно необычный))) В нем столько всего!! :huh:
Я бы с ним в шахматы сыграла :surprise:  :D

Ой, девочки, шо я пишу...шо пишу....простите!!! :rain:

Отредактировано invinsible (01-03-2010 00:16:54)

+1

195

Tigrina написал(а):

Кстати, я не принимала участия во всеобщей веселухе на форуме на тему, что Мюррей - вымышленный персонаж. С самого начала была уверена, что он - реальное лицо, и писала об этом.

Ага.. вот только меня тогда его знаменитое обращение к друзьям и пациентам с толку слегка сбило... это было ГЕНИАЛЬНОЕ видео   :)

0

196

invinsible написал(а):

Давайте просто допустим (вроде сказки), что у человека банально могли сдать нервы

тогда это все и в другую сторону можно повернуть , человек потерял покой и сон на столько что ему потребовался наркоз для того чтобы хоть чуть чуть поспать и простите вот итог .....

0

197

Айрин написал(а):

тогда это все и в другую сторону можно повернуть

так а тут в любую сторону можно повернуть))
Я ничего не утверждаю, я для себя все давно решила, мой пост к тому, что каждый может верить во что может и хочет.  Не получается представить глобальную конструкцию, найди что-то проще, Вот и все.  :)
Майкл же настаивал на этом докторе, судя по инфе сми. Значит зачем то он был ему нужен.
Вообще, куда не посмотри в этом деле -  всюду двойственность.

Отредактировано invinsible (01-03-2010 00:08:02)

+1

198

Вот и становиться многим грустно от того что получается , не можешь смириться со смертью любимого человека придумай себе сказку и живи счастливо , а мне не хочется придумывать мне хочется знать или то или то , хотя скорее всего не буду знать ничего ......

0

199

Айрин написал(а):

а мне не хочется придумывать мне хочется знать или то или то ,

Так и мне хочется)) Честно хочется! Да и всем здесь собравшимя уверена тоже.
Не воспринимайте мой пост совсем всерьез, просто я подумала об этом читая ветку(впервые здесь) :surprise:  Вот поддалась порыву и написала. Удалять уже наверное не буду)))
Поверьте, я хочу знать.

0

200

invinsible написал(а):

Не воспринимайте мой пост совсем всерьез,

да я собственно вобще ничего в серьез не воспринимаю иначе можно совсем съехать , я тоже пытаюсь рассуждать только зайдя еще и с другой стороны ....

0


Вы здесь » MJisALIVEru » В мыслях О... » В мыслях О....