MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » СМИ Россия и СНГ » Анонсы телепрограмм, фильмов о МД


Анонсы телепрограмм, фильмов о МД

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Завтра, 22 февраля в 16-00  по каналу ТV- 1000  (не русская версия , не перепутайте) худ.фильм "Мистер одиночество" о жизни двойника Майкла Джексона,  есть кадры с самим Майклом!! Не пропустите, там есть о чем поразмышлять.

Повтор будет  23 февраля в 8-00.

Отредактировано senegalka (21-02-2010 17:42:53)

0

2

VH1 Promise New Details of Michael Jackson's Death This Friday

http://www.antimusic.com/news/10/feb/24 … iday.shtml

Отредактировано NEON (24-02-2010 15:54:42)

0

3

NEON
это наверное не наш VH1?

Девочки кто-нибудь кроме меня , ещу смотрел "Мистер одиночество"?

Я смотрела второй раз ,и надо сказать ,что фильм - со знаками ,ключами и тп.
Первый раз я смотрела год назад ,когда о М. знала не больше других.
Но когда я посмотрела фильм в этот раз ,я  увидела новые вещи.. Режиссер- явно фанат МД, он много про него знает.

Название (М жаловался на одиночество)
Начало фильма- мальчика несут крестить монахини ,голос за кадром "Мне не нравится моя внешность, не нравится какой я" (помним как МД ?)
Далее взрослый уже, в париже герой работает двойником МД, ходит также, как Мд в маске..
Его антрепренер говорит, что это его призвание.
Герой идет давать концерт в доме престарелых .. И говорит им такие философские вещи "Мы не хотим умирать ,мы никогда не умрем  и тп" (тоже слова МД)

далее встречает двойника Мерилин Монро, она его увозит в замок в Шотландию, где собрались двойники.. её муж Чарли Чаплин (его любил МД)
В Поместье он встречает мальчика-негритенка, с прической афро, как у маленького Джексона ,который сидит в клетке в курятнике (символично?) Они разговаривают, негритенок говорит, что курица развелась с петухом и она, кажется беременна, двойник его спрашивает "А ты собираешься усыновить детей курицы"? Мальчик - "да"( в общем здесь оч. много паралелей можно найти с МД)
Затем в поместье начинают умирать овцы (здесь уже христианские мотивы)
паралельно показывают тех монахинь, они сбрасывали мешки с едой в сельву, и одна монашка выпала из вертолета (:)), но молилась иВ замке осталась жива, потом об этом чуде стало известнов Ватикане, монашки полетели туда на встречу с папаой ,но погибли в авиакатастрофе.

В замке, Мерилин Монро повесилась ( и в реале у неё смерть-самоубийство)

Двойник возвращаетсяв Париж ,у него кризис, он говорит   антрепренеру ,что не бует МД.. А тот ему говорит- Это же твоя сущность,  ты не сможешь быть другим.
В общем, очень философский фильм, где многое связано с МД. И ещё повторюсь, весь смысл человеку, не знающему МД , не будет понятен.

Отредактировано senegalka (25-02-2010 00:46:27)

0

4

Cейчас на канале TV1000 в 20.00 начнется фильм о клубе Студия 54. Там тусовался Майкл, тейлор, Минелли, Джейн Фонда.

0

5

Передача Светланы Сорокиной «Концерт Майкла Джексона в Москве» 5 апреля 2010:
http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/504740/

+1

6

http://www.mtv.ru/air/programs/famous_crime/main.wbp

Жертвы шоу-бизнеса

Смотри 15, 16, 22 и 23 мая в 20:20 только на MTV!

Времена меняются, а герои также уходят из жизни слишком рано. Что-то не договорив, что-то не доделав, чего-то не дописав. Их жизнь – яркая вспышка. Их публичность – театральное представление, которое часто заканчивается трагедией. Их уход из жизни – самое обсуждаемое событие. Да, шоу всегда должно продолжаться.

MTV Россия представляет серию документальных программ «Жертвы шоу-бизнеса». Тупак Шакур, Анна Николь-Смит, Джон Леннон, Майкл Джексон… Ты помнишь их всех, они навсегда оставили свой след в этом мире. И ушли из жизни при очень странных обстоятельствах. «Жертвы шоу-бизнеса» проводит свое собственное расследование обстоятельств смерти знаменитостей, пытается объяснить причину произошедшего и выдвигает самые неожиданные версии. Ты узнаешь, что делали знаменитости в последние дни своей жизни, предвещало ли что-нибудь скорую трагедию, и можно ли было ее предотвратить. «Жертвы шоу-бизнеса» дотошно исследует каждую деталь, оставляя тебе право решить, что же произошло на самом деле.

Итак, смотри только на MTV Россия серию документальных программ «Жертвы шоу-бизнеса»! 15 мая ты узнаешь все о смерти Майкла Джексона и Анны Николь-Смит, а 16 мая – о смерти легенды рэпа Тупака Шакура и Ноториуса Бига. 22 и 23 мая ты узнаешь про трагедии Джона Леннона, Марвина Гэя и певицы Селены.

Страна: США
Хронометраж: 25 минут
Компания: VH1 Productions

+2

7

Diana77 написал(а):

Жертвы шоу-бизнеса

теперь в Украине  :playful:
MTV расскажет всю правду о смерти Майкла Джексона

Вы думаете, что знаете все о смерти своих кумиров? «MTV Украина» докажет, что это не так. Некоторые подробности гибели известных актеров, музыкантов и спортсменов так и остались тайной для СМИ и их поклонников. Майкл Джексон (Michael Jackson), Тупак Шакур (Tupac Shakur), Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith)… «MTV Украина» расскажет, что с ними случилось на самом деле в программе «Звездные преступления». [b]Смотрите с 9 мая по воскресеньям в 23.00.[/b]

Несмотря на всю «публичность» ведения дел, связанных со смертью звезд, вне нашего внимания осталось немало интересных фактов. Правдива ли информация, которую нам преподнесли средства массовой информации? Что на самом деле случилось с людьми, которыми восхищался весь мир? Вместе со «Звездными преступлениями» мы еще раз попадем в водоворот самых громких криминальных событий в мире шоу-бизнеса и проследим за ходом следствия шаг за шагом - от звонка в службу «911» и до судебного приговора.

Майкл Джексон (Michael Jackson), Тупак Шакур (Tupac Shakur), Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith), Джон Леннон (John Lennon), Селена (Selena) - об их смертях говорил весь мир. Они были яркими звездами, однако внезапно погибли из-за чьей-то ошибки, мести или случайности. К каким выводам на самом деле пришли эксперты? Что скрыли от следователей свидетели? Мы увидим видео с места преступления, детальное воспроизведение событий с помощью компьютерной графики и актерской игры, интервью со всеми, кто был причастен к расследованию. Ни одна мельчайшая подробность не останется без нашего внимания. «Звездные преступления» поставят точку в каждом деле.

25-летнюю суперзвезду рэпа Тупака Шакура расстреляли прямо на оживленной улице Лас-Вегаса - он ехал развлечься. Не смотря на то, что рядом с ним был телохранитель, ему не удалось избежать гибели. До сих пор неизвестно, кто убил парня.

«Звездные преступления» расскажут о том, как бывшая модель и настоящая медиа-звезда Анна Николь Смит провела последние дни своей жизни в гостинице во Флориде, и из-за чего следователи обвиняют в гибели звезды ее родных.

Почему не удалось спасти Майкла Джексона, и виновен ли в смерти звезды его персональный врач.

Мы узнаем новые подробности об убийствах Джона Леннона и известной американской певицы Селены, о которых не говорили открыто.

«Звездные преступления» впервые в истории телевидения прольют свет на резонансные преступления в мире шоу-бизнеса. Нас ждет воссоздание событий в мельчайших деталях, интересные подробности, связанные с расследованиями, эксклюзивные фото и видео. Все события расписаны по часам. Мы узнаем все, о чем нам раньше не рассказывали. Зрители «Звездных преступлений» смогут почувствовать себя свидетелем случившегося.

«Звездные преступления» похожи на триллер, однако они гораздо интереснее», - сказала программный менеджер «MTV Украина» Мария Панченко.

Почему от нас пытались скрыть правду? Что в действительности произошло с нашими кумирами, и кому выгодно, чтобы убийц так и не нашли? В «Звездных преступлениях» вы получите ответы на все эти вопросы. Вместе с «MTV Украина» станьте свидетелями преступлений, о которых говорит весь мир.

С 9 мая по воскресеньям в 23.00 на «MTV Украина» смотрите новую программу «Звездные преступления».

0

8

http://www.muz-tv.ru/premia/news/script … ;itemid=26
Песню Майкла Джексона исполнят русские звезды
Долгожданное событие уже не за горами: многочисленные любители популярной музыки обновляют гардеробы и примеряют лучшие наряды в предвкушении самого яркого летнего шоу – Премии Муз-ТВ 2010. Артисты и гости церемонии заканчивают последние приготовления, чтобы 11 июня по-настоящему раскачать «Олимпийский».

Настоящим подарком для всех зрителей Премии станет песня Earth Song, написанная Майклом Джексоном, которую исполнят российские звезды Сергей Лазарев, Кети Топурия, Валерия, Дима Билан, Тимур Родригез и Ани Лорак.

Безвременно ушедшему королю поп-музыки будет вручена специальная награда «За вклад в мировую музыкальную индустрию». За ней в Россию приедет его сестра Ла Тойа. Другие иностранные гости Премии – Анастейша, Flyleaf, The Exies, Дан Балан.

Телезрители в прямом эфире могут следить за происходящим на церемонии. Включите телевизор 11 июня в 17.00!

0

9

1059 Thriller FM Is Coming!The Webguy
Audio,Music,SUNNY Artists,Thriller FM
6/11/2010
2:30 pm

To commemorate the anniversary of Michael Jackson’s untimely passing, 1059 Sunny FM is featuring the music of Michael Jackson from 6a to 12m on Friday.

Four times an hour you will hear another track of Michael Jackson’s music in its many incarnations from the Jackson 5 to his solo career and his collaborations with such music greats as Quincy Jones, Paul McCartney, Eddie Van Halen, Diana Ross, Guns n Roses and many more.

Hear comments by producer of the landmark albums Off The Wall and Thriller, Quincy Jones, throughout the day.

Celebrate the life of the King Of Pop June 25th with 1059 THRILLER FM.
http://1059sunnyfm.radio.com/2010/06/11 … is-coming/
осторожно, перевод:В честь годовщины в безвременной кончиной Майкла Джексона, 1059 Солнечный FM отличает музыку Майкла Джексона от 6a до 12 м в пятницу. Четыре раза в час вы услышите другую дорожку Джексона музыка Майкла в ее многочисленных воплощениях с Jackson 5 на его сольной карьерой, и его сотрудничество с такими великими музыки Куинси Джонс, Пол Маккартни, Эдди Ван Хален, Дайана Росс, Guns N 'Roses и многое другое. услышать комментарии продюсером вехой альбомы Off The Wall, и триллер, Куинси Джонс, в течение дня .

Отредактировано Классный руководитель (12-06-2010 00:03:23)

+1

10

Первый канал покажет 26 июня документальный фильм «Майкл Джексон: вот и все» (This Is It).
Картина предоставляет поклонникам творчества Майкла Джексона уникальную возможность взглянуть на то, что творилось летом 2009 года за кулисами лондонских концертов Короля поп-музыки, проходящих на сцене Арены O2. Фильм снимался с марта по июнь 2009 года. Во время монтажа было отсмотрено и смонтировано более ста часов репетиций великого певца, готовящегося исполнять свои песни для шоу. Зрители увидят Джексона таким, каким его никто раньше не видел...
Зрители смогут увидеть Джексона таким, каким его никто раньше не видел. Картина "Майкл Джексон: Вот и все" является последним документальным фильмом о Майкле в движении, о великом певце, танцоре, кинематографисте, архитекторе, одним словом о великой творческой личности. О том, как он сам и его коллеги добились той поразительной популярности, которую наглядно показали концерты в истории вообще и в Лондоне, в частности.
Картина предоставит поклонникам творчества Майкла уникальную возможность взглянуть на то, что творилось за кулисами лондонских концертов на сцене Арены O2 Майкла, билеты на который были распроданы с рекордной стремительностью. Фильм снимался с марта по июнь 2009 года – во время монтажа было отсмотрено и смонтировано более 100 часов закулисных сцен, в которых Майкл готовится исполнять свои песни для шоу.
http://mjrussia.ru/about/inet/283-pervy … i-vse.html

0

11

Анонс  нового   фильма Леонида Млечина на канале «ТВ Центр» - "ЖИЗНЬ И СУДЬБА ВЕЛИКОГО АРТИСТА".

Первыми в Европе голос, пластику и энергетику будущей мировой поп-звезды (тогда Майкл Джексон выступал еще со своими братьями) в начале семидесятых оценили англичане. А в 1982 году вышел «Триллер» – самый продаваемый альбом всех времен, который, естественно, вошел в книгу рекордов Гиннеса. «Триллер» превратил Джексона в звезду мирового шоу-бизнеса номер один. Его слава была сравнима только с грандиозным успехом битлов. Певец удачно нашел свой сценический образ – белая перчатка, белые носки, черные туфли, красный жилет и черная шляпа, фирменная «лунная походка».
Но все в жизни меняется. Начало нового века для поп-звезды уже не было столь успешным. Альбом «Непобедимый» публика встретила более чем сдержанно, интерес к «непредсказуемому безумцу» неумолимо угасал, а для короля поп-музыки это было самым страшным. И тут Джексон решил переломить судьбу, объявив в марте 2009 года о своем возвращении на сцену. Когда 25 июня 2009 года мировые информационные агентства распространили по миру скорбную новость о кончине поп-идола (Джексону было всего пятьдесят), профессиональные циники предположили, что кумир публики, инсценировал свою смерть, попросту решив отменить предстоящие концерты. И только родные точно знали, что Майкла уже нет, а сестра Латойя сразу же была уверена, что ее брата убили.
Обстоятельства смерти Джексона стали предметом уголовного расследования: прокуратура предъявила доктору Мюррею обвинение в неумышленном убийстве. В заключении патологоанатома значилось, что певец умер от передозировки обезболивающего средства. Но существует и другая версия: Джексон сам пригласил доктора, потому что именно так представлял себе самоубийство.
Когда темнокожий паренек, первая супер-звезда среди афро-американцев, начал, как ехидно писали журналисты, превращаться в белую женщину с лицом-маской? Что тут виной – коварная болезнь «витилиго» или же желание «поменять» свою расу? Знаменитый и невероятно богатый Джексон, так и не сумел устроить свою личную жизнь. Майкла считали не только девственником, но и вообще человеком, которого секс не интересует, и даже самой Мадонне не удалось его соблазнить.
Певец предпочитал общество актрис много старше себя – Элизабет Тэйлор, Дайаны Росс, Софи Лорен. У него было две жены и трое детей, но браки считались фиктивными, а дети – чужими. Печально, что многим великий Джексон запомнится гротескным персонажем светской хроники, любившим спать в одной постели с маленькими мальчиками. С ними, как говорил певец, он открывает для себя Дисней-лэнд и прочие радости, которые ему в детстве заменяла работа.
С семейством Чэндлер, своими восторженными поклонниками, Джексон познакомился совершенно случайно, когда сломался его джип. Он пригласил Джун и ее детей в свое поместье, и мать смутило, что ее мальчик спит в одной кровати с мужчиной. Отцу же не понравилось, что Майкл занял его место в жизни сына, и Эван потребовал от Джексона 20 миллионов долларов компенсации. Они не договорились, и полиция Лос-Анджелеса начала расследование. Так Майкл Джексон был низвергнут с пьедестала мировой суперзвезды и превратился в презираемого педофила.
Позднее выяснилось, что о сомнительных взаимоотношениях с певцом мальчик рассказал после того, как под видом удаления зуба ему ввели сыворотку правды. Но определить, что в потоке сознания испытуемого является истиной, а что – фантазией, просто невозможно. Кстати, после смерти Джексона подросший Джордан признался, что все это придумал! Но людей поражал сам факт: почему взрослый мужчина ложится в постель с подростками? После смерти Джексона по закону о свободе информации рассекретили досье Федерального бюро расследований. И тут выяснилось, что не только прокуратура, но и ФБР, десять лет изучавшие жизнь поп-идола, так и не нашли в ней ничего предосудительного.
Всемирная слава погубила личную жизнь Майкла Джексона. Страдающий от одиночества ребенок превратился в повзрослевшую одинокую звезду. Его десять лет пытались посадить на скамью подсудимых и судили за растление несовершеннолетних. Спасаясь от боли физической и моральной, он глотал болеутоляющие… В новом фильме Леонида Млечина «Майкл Джексон. Запретная любовь» жизнь и судьба великого артиста.

«Майкл Джексон. Запретная любовь», 20 мая, 21.00, «ТВ Центр».
http://kp.ru/daily/25688.4/892162/

0

12

Spike Lee написал на Twitter:
"Только что закончил свое последнее интервью для моего документального фильма к 25-летию  MJ‘s Bad со Stevie Wonder"

http://yfrog.com/h7bn3axkj:
Just Completed The Final Interview For My Documentary On 25th Anniversary Of MJ's Bad With Stevie W.

http://s1.uploads.ru/t/dxwTr.jpg

+1

13

09.07.2012: "BAD 25" - съемки фильма закончены.

Как сообщил Spike Lee на своей страничке в Твиттере - съемки документального фильма  BAD 25 завершены.
Ждем-с!  :flirt:

http://yfrog.com/h3rtyxpj

SpikeLee 1 day 23 hours ago Twitter
We Are Finally Finished Shooting BAD 25 Today.My Documentary On The 25th Anniversary Of MJ's BAD.YO! yfrog.com/h3rtyxpj

http://s1.uploads.ru/t/jrApP.jpg

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » СМИ Россия и СНГ » Анонсы телепрограмм, фильмов о МД