MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » Отчеты об аутопсии...


Отчеты об аутопсии...

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

XЗП написал(а):

Утром человек всегда выше на пару см чем вечером - это же известный факт

Ух ты - а я и не знала (надо мне сынулю в д/р по утрам мерить))) сорри за офтоп ))

XЗП написал(а):

Много других интересных моментов ...

Каких например?

0

502

Вивьен написал(а):

Каких например?

нууууу ...  если считать, что результаты токсикологической экспертизы не фейк, то мне многое не понятно .. особенно как они пропофл считают ;-) (об этом я много раз писала в этой ветке)  ... а так же каким образом пропофол обнаружен в желудочном содержимом в ТАКОМ количестве ... 
Ну, а если принять во внимание, что отчет о вскрытии фейк (это уже вроде не новость), то обсуждать нестыковку роста-веса не интересно :-)))))
Ну и "мозг вернули" тоже забавно ;-) учитывая методику его исследования ;-)

+1

503

XЗП написал(а):

Ну и "мозг вернули" тоже забавно  учитывая методику его исследования

:cool:

+1

504

light написал(а):

моя в шоке)))))))))
С jacksonlive.mybb.ru пост от  nemo7878

Нашла ещё один блог и там народ тоже ищет ключи...
http://seeingclues.blogspot.com/2010/04 … dummy.html
-"В феврале TMZ сфотографировали полицейского, который сидел в машине возле дома подружки Мюррея. Полицейский выглядел как пластиковая фигура и взгляд у него был тупой. Я немного увеличила его лицо. В нём было всё странное - глаза, щёки, волосы, а рот - как будто и вовсе не открывается вообще. Левая рука так же выглядела странной по своей форме - слишком тонкая и изогнутая. А часы слишком высоко одеты на руку. Что вы думаете? Если они действительно сфотографировали манекен, то что они пытались нам сказать? Почему настоящий полицейский, который пытается быть осторожным, сидит, пока его фотографируют, а так же то, что у него в машине? Вот ещё нашла видео такое, пока над этим всем размышляла."   (фото все по ссылке -можно увидеть)
Комментарии по поводу увиденного:
-Мы смеялись дома, когда увидели эту куклу... Вот это ещё один из ключей для меня:)
-Помню, видел это на TMZ, но не думал об этом. Но сейчас вы рассказали и я увидел фото. Думаю, вы правы.
-Ха,ха. Интересно то, что TMZ заявили, что этот полисмэн ещё и говорил что-то им. А окно было приоткрыто для этого? Похоже, что полисмэн никогда и не двигался.
-Это смешно. Он не выглядит ральным. Выглядит тоскливо, как будто его снимают в драме... Я вообще думаю, что это вовсе не у дома подруги Мюррея. Не уверенна в расследовании и что это относится к Мюррею.
-Спасибо! Во первых- это интересно, так как эта статья TMZ была опубликована 3 февраля, тогда, когда Мюррей предположительно был на Форест Лоун. Думаю, что TMZ увидели его у подруги Мюррея 2 февраля. Во-вторых. После просмотра видео этого, я захотел узнать о человеке этом, который создал это "тело". Я загуглил - "Tom Burman Michael Jackson" и вот!!! - Rick Baker - это тот, кто накладывал грим для Триллера. Он так же контролировал работу гримёров для фильма Captain EO. Tom Burman - гримировал героиню Анджелики Хьюстон для Captain EO. Итак, Том - работал у Майкла в фильме!

Отовсюду в интернете удалили все видео с этим манекеном, и все фотографии. С огромным трудом нашла одну фотку
http://s009.radikal.ru/i308/1108/11/e4df4b2e0907.jpg

http://www2.ocregister.com/photos/sheri … ining-used

November 04, 2009
STORY: New coroner's dummy looks almost human
SANTA ANA – Deputy Coroners, meet "Manny the Mannequin."
At about 80 pounds, this balding silicone dummy is the newest addition to the Orange County Sheriff Department's coroner division. With porous skin, varicose feet and human hair, the life-like mannequin was purchased by the sheriff's department with a grant to add a new dimension to their training, authorities said. In their Santa Ana headquarters, the sheriff's coroner division has used dummies in their training before, but none are as life-like as this newest addition. The dummy comes from a Burbank company that has spawned similar creations for recent television shows such as Nip/Tuck and Grey's Anatomy.

http://images.radcity.net/5162/4024562.jpg

http://www.92kqrs.com/article.asp?id=15 … ;SPID=6546

+1

505

Анализ токсикологического отчета

http://forever-michael.livejournal.com/ … tml#cutid1

+2

506

Michael Jackson - Crime Scene, Autopsy Report and Trial: Something doesn´t add up ~Part 2~
Майкл Джексон - Место преступления, Отчет о Вскрытии и Испытание: Что-то не складывается ~Part 2 ~


http://www.youtube.com/watch?v=MGdLuL8JOAs

0

507

Патологоанатом Дианы представляет ТВ-шоу
спасибо VeraMJ
Четверг 5-ого декабря 2013

Доктор Ричард Шепэрд представит трехчасовое шоу под названием "Вскрытие: последние часы", который исследует факты смертей Уитни Хьюстон , Анны Николь Смит,
а также Джексона.

Он сказал: “Захватывающая вещь вскрытия  :smoke:  состоит в том, что, если вы знаете, как правильно его прочитать, оно расскажет вам не только о том, как человек умер, оно может рассказать еще больше о том, как он жил. И кроме того, вскрытие - это просто научное приобретение фактов, таким образом, если это известный человек, то объективность может позволить вам увидеть его новым взглядом, довольно близким и как-будто впервые. Тот факт, что это - знаменитость, не имеет никакого значения вообще.”

Серия трех одночасовых шоу будет передана на Channel 5 в начале следующего года и будет включать интервью с людьми, которые знали ушедших звезд.
http://s7.uploads.ru/t/Rt482.jpg

Редактор Channel 5 Гай Дэвис сказал: "Когда каждый из этих знаменитостей умер, это были глобальные новости, но общественная версия их жизней и смертельных случаев была в основном основана на слухах и догадках. Наши программы используют твердые медицинские факты реальных результатов вскрытия – исследованные и интерпретируемые уважаемым патологоанатомом, – а также рассказы очевидцев, которые действительно знали их последние часы отчаяния":canthearyou:  мир сошел с ума

http://www.thisisjersey.com/news/uk-new ... s-tv-show/

вот вам и врачебные тайны.  каааак  паталогоанатом может устраивать шоу на тв вытряхивая подробности жизни и простите смерти хоть и звёзд, но всё же где то людей как бы.  :dontknow:
не, я понимаю что это жуть как интересно и рейтинг конечно у него будет.
свобода информации это очень хорошо и я всеми руками за...но должны же быть хоть какие то рамки внутренних приличий, не?

кроме того всё это фихня и гадание на кофейной гуще в смысле те же самые предположения и вероятности. как например Уолгрен пытал свидетелей АЕГ  которые твердили о зависимости от демерола по большим дозам в бумажках кляна.

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » Тематическая информация » Отчеты об аутопсии...