MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Hoax Videos from Youtube » Разное видео темы НОАХ


Разное видео темы НОАХ

Сообщений 101 страница 200 из 580

101

Инсайдер будет отвечать на вопросы, но приоритет будет отдаваться вопросам о ТИИ. Ответы будут даны в следующем видео

Один человек в комментах написал что это сам Майкл отвечает   :D

+1

102


http://www.youtube.com/watch?v=dpGQeokMl6o :glasses:

0

103

Очередной французский ролик
Не знаю насчет подлинности твиттеров, но пусть будет...

Перевод:
Начнем с 11 ноября 2009: ZhaZha Gabor доставлен в больницу.
Вы спросите, при чем тут Майкл? Вернулась наша скорая!
Но на этот раз она выезжает передом, а не как в случае с МД, она давала задний ход. И тот же номер – 11803.
И догадайтесь, кто снимал выезд скорой ZhaZha Gabor? Конечно, ТМЗ.
И это при том, машина с этим номером числится как снятая с эксплуатации,
17 июня 2010 в день открытых дверей казармы № 71 она была выставлена на аукционную продажу.

Теперь обратим внимание на некоторые аккаунты в твиттер.
Сначала на первый E Casanova, на котором он писал до 5 октября 2009.
(чтобы лучше видеть записи, смотрите видео во весь кран)
На этом скрине вы видите фразу «знаешь ли ты, кто я?», она повторяется 3 раза,
2 из них она обращена к некоей Miley (5 октября 2009)

7 го сентября он написал очаровательное
hi hi hi hi hi hi hi hi MJ hi hi hi hi hi hi hi hi
5 сентября такая запись: “Вы больше не сможете использовать меня, я вам обещаю!” и “я вам обещаю!” повторяется в тот же день еще раз.

А его вот новый аккаунт, 12 октября 2010 он пишет: «дорогие фэны, спасибо за тепло вашей любви и доброту,
к-рую вы нам дарите, всегда буду с вами! Мы-большая семья!» Я.

1 октября:  «я всегда буду любить вас» ***MJ***
12 сентября @ Пэрис: «привет дорогая, как ты?»
11 мая: «увидимся в июле 2011, благослови вас Бог»
21 апреля: «люблю всех вас!»
15 апреля: «Майкл жив!»
7 апреля: Мюррей... Мюррей.... Мюррей... Мюррей.... Мюррей... Мюррей.... Мюррей...
3 апреля: «с д/р, Пэрис, я люблю тебя!»
23 марта @Дженет: «я так люблю тебя!»
и «MJ говорит: это будет великое шоу»
@ М. Калкин: »привет, друг мой!»
22 марта @Крейг Харви, коронер: «как дела на работе, приятель?»
22 марта @Оскар Родригес (танцор Дженет): «привет, дорогой, как твоя работа?»
«Я так люблю вас, Майкл, Пэрис, Блэнкет, Принс, Джо, храни вас Бог»

Вот люди, подписанные на его твиттер, сплошь близкие Майкла(список)
И среди них мы находим опять некоего Крейга Харви, шефа коронеров, который
Делал заявление о Майкле.

Вот его твиттер, где К. Харви поздравляет Казанову 12.09.10 : «отличная работа, стимулирует и ведет к встрече с интересными людьми!»
Интересный пост 7 октября 2010: «я начинаю верить словам ангела ада: трое могут хранить тайну, если двое из них мертвы»

27 июня 2009: «уф, небольшая передышка в 4-6 недель, и начнется новый ажиотаж. Ответ придет тем, кто ждет.»
26 июня: «вау, какой день! Это был настоящее испытание – заставить это произойти, шаг вперед, и лавина информации»
21 июня: »наверстывал, был занят с FB, закончил наверстывать на Т»

Вот этот Крейг Харви, у которого, оказывается, есть фильмография!
Технический консультант в нескольких сериях NCIS (сериал «Морская полиция. Спецотдел»)
А вот он дает интервью о причинах «смерти» МД.

А в списке его друзей на твиттере мы видим некоего Mark Masek из Cemetery Guide (гид/справочник по кладбищам)
На его страничке в твиттере 12 августа 2009 читаем:
“Я не думаю, что кто-либо знает, где сейчас находится Майкл Джексон.”
Переходим на сайт Cemetery Guide, где можно изучить список всех захороненных на ФЛ знаменитостей.
Найдем ли мы там имя МД? Forest Lawn-Glendale(список)
Forest Lawn-Hollywood Hills (список) нет, нигде нет его имени!

На страницу Mark Masek подписан пользователь DeathHag (Scott Michaels),
Идем на его страничку.
Вот его коммент от 25 июня 2009: »пусть начнутся слухи, он подстроил это.
Единственный способ уйти от концертов c семьей, лондонских концертов и многочисленных процессов.»

Напоследок вернемся к Оскару Родригесу на страничке Казановы (скрин)

На этом прощаюсь, keep the faith
beLIEve.

:surprise:

+3

104

http://www.youtube.com/watch?v=YJyCNXKxUTk :glasses:

Don't Judge before accusate
я не поняла, взялись оправдывать Мюррея что ли? :dontknow:
и слово последнее за ним осталось :glasses:

Отредактировано Классный руководитель (20-11-2010 17:39:24)

+1

105


http://www.youtube.com/watch?v=T4Hct4Gus2g :glasses:

0

106

Michael Jackson Hoax Death-Alive,Vendetta.

http://www.youtube.com/watch?v=Uu67ibQ7 … r_embedded

0

107


http://www.youtube.com/watch?v=rfY8NV9getQ :glasses:

0

108


http://www.youtube.com/watch?v=iUVPLvF7Yhk :glasses:

0

109


http://www.youtube.com/watch?v=OWBcs2PszmI :glasses:

0

110


http://www.youtube.com/watch?v=YH82EQSnTNA :glasses:

+4

111


http://www.youtube.com/watch?v=HC2nO5_uLLQ

This Is Living" poster for Europe's Playstation 3 shows Michael Jackson - no doubt about it! It might as well be a photograph of him instead of a graphic art work. Is this a clue in the Death Hoax for BeLIEvers to find and share? Other connections include Saw3D, zombies, Sony's Believe (and Michael's ownership in Sony) and most obviously, the parallel between "This Is It" and "This Is Living" in the title.

Это живет "плакат для Playstation Европы 3 показывает Майкла Джексона - нет никаких сомнений Это может также быть его фотография, а не графические произведения искусства ли это ключ к смерти Hoax для верующих находить и совместно использовать другие!.? соединения включают Saw3D, зомби, верить Sony (и собственности Михаила в Sony) и наиболее очевидно, параллель между "This Is It" и "Это Жизнь" в названии.

Отредактировано Классный руководитель (04-12-2010 15:45:26)

+1

112

Ответы инсайдера на заданные вопросы о ТИИ и не только

огромное спасибо MarySinger с друж. форума за перевод

Люди хотят знать, знали ли танцоры ТИИ о хоаксе, когда их снимали в фильме? Если да, заплатили ли им за молчание?

Актерам ( танцорам ) ТИИ не сказали о хоаксе в то время. Но им было прекрасно известно, что снимается не документальный а полноценный фильм. Они подписали договор о неразглашении правды в отношении ТИИ ( что это будет фильм ), а также о любых деталях, касающихся тура и предстоящих проектов, связанных с ТИИ
Так же во время съемок фильма они искренне верили, что ТИИ тур состоится. Информация была дана им в период до " смерти" Майкла.
Они также считали что Майкл будет выступать приблизительно 15 минут ( возможно больше ) каждый вечер во время своего пребывания в Лондоне.
Оставшаяся часть каждого шоу будет состоять из приглашенных гостей, которые будут петь песни Майкла, и также будут использованы двойники. На самом же деле Майкл никогда не планировал делать тур ТИИ, только фильм.
Я должна сказать, что несколько актеров ( танцоров ) уверены что Майкл жив, но они не знают деталей.

Почему Майкл одет не так, как бы он оделся для концерта?
Я говорю о красных штанах, футболке и серебряном жакете?
Если он думал, что это будет последний раз, когда мир увидит его " живым " и он не планировал вернуться, вы не думаете, что он бы хотел одеться как - нибудь фантастично?
Что - то типа костюмированной репетиции?
Будучи таким перфекционистом, по - крайней мере он бы оделся лучше. Что вы думаете по этому поводу?

Всегда помните о том, что Майкл предположительно " репетировал ", поэтому вы не увидите его в полной экипировке.
Но как бы то ни было, Майкл был одет в ТИИ не так, как он обычно одевался на репетициях. Обычно он одет намного будничней во время настоящих репетиций. Если вы вспомните все вещи, которые были на Майкле в ТИИ, вы поймете, что он были достаточно "театральными".
Он ни разу не одел ничего " тренировочного " Для того, чтобы ТИИ выглядело правдоподобным, его одежда также должна быть соответствующей.
Предположительно, репетиция в костюмах должны была быть на 02.
Это был на самом деле гениальный ход, потому что никто из тех кто видел фильм не задался вопросом о подлинности этих репетиций, потому что Майкл не был "полностью экипированным " каким его всегда привыкли видеть фанаты.
Он был одет небрежно или это были вещи для улицы или " удобные " вещи.
Но как бы то ни было, Майкл никогда не носил золотые штаны, которые можно увидеть в ТИИ ни на одной своей настоящей репетиции.
Обычно на настоящих репетициях он не обращает внимания на то как он выглядит, он слишком сосредоточен на работе и предпочитает чтобы ему было удобно. Футболки, толстовки, трико, а не бесчисленное количество разноцветных. сценических костюмов.
Итак, отвечая на ваш вопрос - он выглядит фантастично для " репетиции "

Могу я узнать точную дату камбека? Он собирается идти прямо к СМИ и показаться миру?

В это посвящены только несколько человек. Я сожалею, что не могу ответить на этот вопрос так как я, честное слово, не знаю. Для того чтобы хоакс состоялся, только те, кто ДОЛЖНЫ были знать каждую деталь, знают точную дату камбека.
Я могу вам сказать, что службы штата, федеральные и международные организации работают с ним и помогают ему. Включая управление по борьбе с наркотиками. У меня есть своя теория, подкрепленная фактами, но как бы то ни было, я пообещала с самого начала этого видео снабжать людей только ФАКТАМИ
Я не буду ничего предполагать и не буду говорить вам дату камбека, базируясь на том что я знаю. Также я должна сказать, что если бы я и знала точную дату и время, я бы не рассказала никому. Я предана Майклу и любая информация такого характера не будет выдана никому. Но я ПРОШУ вас обратить особое внимание на СМИ ( НЕ на таблоиды ), на сводку событий в следующие 12 месяцев.
Пиратство так как это связано с музыкальной продукцией и с фильмовой: уничтожение, если изволите, нескольких главных Сони\Эпик\Легаси мюзик корпораций: глобальные перемены в эстейте Майкла Джексона ( например, Бранка, МакЛейн )
Гражданский иск Джо Джексона который конечно же произойдет ( он был намеренно отложен до сих пор, хотя была попытка направить его в судебные органы ), раскрытие " новой " информации, связанной с тем что Элвис Пресли до сих пор жив, которая будет воспринята серьезно: и здесь намного больше информации. У вас будет чувство присутствия\вовлечения Майкла во все эти события.
Так же вы заметите, что ТМЗ будут первыми сообщать о всех этих событиях. И это не будет совпадением.

Почему танцоры плакали в начале фильма? Они знали?

В сцене открытия ТИИ актеры ( танцоры ) просто делали свою обычную работу - играли роль.
Это их задача - изображать восторг в отношении работы с Майклом.
Справедливости ради надо заметить, что это не потребовало огромных усилий сыграть эту сцену, потому что принять участие в ЗИИ это для каждого из них самый важный проект который они когда - либо будут иметь в жизни.
Так же я уверена что они были в искреннем волнении из-за своей причастности к этому проекту. Что касается их слез...опять же - они актеры прежде всего, потому уже танцоры. Пожалуйста, помните об этом.
Поскольку сцены ТИИ снимались не по порядку, имею в виду - вы не можете сказать, что было снято первым, что в середине и что в конце ( что было гениальным ходом от Майкла и Кенни )фильм был смонтирован так, что вы подумали, что первая сцена и была снята первой.
Но это не так.
Все это было задумано по сценарию.
Вам ( зрителям ) не предпологалось знать в какой момент времени те сцены были сняты, поэтому, достаточно правдоподобно каждый мог предположить, что они плакали, потому что вспоминали о Майкле, говоря о том, какое это блаженство иметь шанс работать с ним, особенно если вы обратите внимание на то, как те сцены были сняты, как они были освещены, насколько было недосаточно реплик.
Когда эта сцена начинается, если вы вспомните, все кажется мрачным и темным, в тоже время странно оптимистичным. Затем постепенно освещается.
Вы можете не понять, но это оказывает глубокий эффект на ваш настрой и чувство печали и сочувствия охватывает многих если не всех в тот момент.
Знали ли они? Да, некоторые "выбранные " знали.
Кенни Ортега, Тревис Пейн, Майкл Буш, Карен Фей и Деннис Томпкинс точно знали.
Все они позже говорили публично, в определенном смыслу - Майкл очень даже жив для МЕНЯ, спасибо Господу.
Тимор ( один из актеров - танцоров ) тоже говорил это. Он был проинструктирован.
Я не верю, что ему что - либо известно о хоаксе, но он знает точно, что ТИИ был полноценным фильмом, а не документальным.

Вы знаете, что в планах Сони с этим 7-летним контрактом?
Почему некоторые звезды вдруг не поддерживают выходящий альбом?
На самом ли деле есть какой - то более глубокий смысл в том, что Сони пытаются делать?

Сони неотъемлемая часть хоакса. Много людей с которыми у Майкла были большие проблемы больше не в Сони
Не было никакой " съемки репетиций ", приобретенной Сони, это была басня, увековеченная мистером Ортега, Ренди Филлипсом\АЕГ, Сони, Макклэйн и Бранка, Фрэнком Дилео и другими в начале хоакса.
Сначала была "смерть" Майкла. Потом была " мемориальная служба " ( которая была срежиссирована Кенни Ортега и Грегом Гелфэндом и была занесена в категорию " Реалити Шоу " ) Затем были " похороны", которые больше были похожи на вечеринку в саду, затем АЭГ пришлось отменить 02 тур ( который в любом случае не должен был состояться в июле 2009, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ ), затем АЕГ предложили вернуть деньги фанатам за приобретенные билеты ( зная о том, что большинство откажется и предпочтет сохранить билет, как память )
Замечу здесь, что билеты, которые фаны решили оставить, будут действительны в предстоящем ТИИ туре.
Далее, во время импровизационной беседы с Полем Гонгейвером, Ренди Филлипсом и другими, Поль говорит - Так ужасно, что фанаты никогда не увидят этот тур. Далее приходит идея использовать съемку с репетиции для показа фанатам. Приходит Кенни Ортега чтобы смонтировать по кусочкам фильм, связать его в полнометражный " документальный " фильм " для фанатов ". Так рождается ТИИ.
Как бы то ни было, работа над ТИИ началась ЗАДОЛГО до того, как было сделано объявление на арене 02.
Что бы там ни было, Сони ( кто владеет Коламбия Пикчерс, Эпик Рекордс и Легаси Рекордс ) будут, по крайней мере в течении следующих 5-7 лет, продолжать выпускать все что связано с Майклом.
Бранка и Макклейн держатели каталога, который будет приносить достаточно дохода в следующие 50 лет
В определенных масштабах благодаря Сони имя Майкла, бесчестно, бесчеловечно запятнанное и обесчещенное начинает очищаться.....
Я НЕ согласна с Дайаной Даймонд, когда она говорит, что ТИИ это часть огромного 5-летнего плана по обелению имиджа Майкла.
Дайана Даймонд не та, кому можно доверять и которая всегда имеет скрытые мотивы, такие, например, как ее связь с Томом Снеддоном
Как бы то ни было, вы достаточно сообразительны, чтобы понять, что здесь намного более глубокий смысл с вовлечением Сони. Майкл всегда имел дела только с верхами" Сони" и обожал Акио Морита в течение всего его срока работы в Сони
Однажды Томми Моттола был уволен из Сони мюзик в 2003, хотя Майкл был свободным и уже не принадлежал Эпик, он по прежнему имел дела с Сони
Что касается нового альбома Эпик\Легаси выпускают " Майкл ", люди должны быть внимательны к отношении источников, из которых они черпают информацию.
В недавнем прошлом Сони буквально изобрели музыкального критика ( Дэвида Мэннинга ) чтобы придать благопристойный вид тому, что они выпускают.
Сони это многомиллиардная корпорация, которая конечно не над " представлением чего-либо в ложном свете". Мой совет - всегда обращать внимание на источники, когда читаете мнения об альбоме " Майкл " или когда что - либо узнаете об этом альбоме.
Многие из тех, кто против выпуска этого альбома - те, кто знают правду, стоящую за всем этим. Они знают предысторию.
Я слышала много раз что обвинения и протесты Ренди Джексона ни что иное как притворное равнодушие, потому что семья не имеет большой выгоды от этих выпусков.
Как бы то ни было, Ренди абсолютно прав в своих протестах. Помните о том, что Ренди из всех братьев пользуется наибольшим доверием Майкла, он всегда был его верным другом и преданным братом.
Чтобы не сообщалось в СМИ, что бы не говорил Ховард Вейтцман, Макклейн, Бранка и Сони, голос Майкла в тех треках используется очень редко.
БН - самый явный из них. Возможно, люди не знают о нескольких ВЕЛИКОЛЕПНЫХ подражателей голоса Майкла, но они реально существуют и существовали годами. Некоторые были использованы в ТИИ.
Роберт Александр Гилс первый кто приходит на ум, послушав его, вы можете поклясться, что слышите голос Майкла
Но те из вас, кто певцы или музыканты и умеют слышать лучше, они уловят те нюансы и поймут, что это не Майкл
Тем, кому интересно, у него есть версия " Хьюман Нэйчер " на ютьюбе, и также интервью, в котором он поет несколько отрывков "Спичлесс " ( та же самая версия была использована в ТИИ )
Гилс не единственный, но один из лучших.
Так что те, кто видели ТИИ и говорят " никто не может сымитировать голос Майкла " - подумайте еще раз
Лично я не поддерживаю альбом "Майкл". Было бы намного честнее с их стороны использовать то, что они имели настоящее, подлинные демки...даже если вокал был нечистым по звучанию.
По моему мнению, треки чересчур отредактированы. Я слышу каждый звук где использован имитатор, в каждой песне и опять мое профессиональное мнение - песни в лучшем случае посредственные и не имеют великолепия Майкла
Еще одна интересная заметка - Брюс Сведен, сначала говорил что не имеет никакого отношения к выпуску этих песен. Но позже его рассказы изменились

Отредактировано МаринаMJ (04-12-2010 18:56:04)

+3

113

МаринаMJ написал(а):

Ответы инсайдера на заданные вопросы о ТИИ и не только

инсайдер хорошо поработал с материалами всех хоакс форумов или мне только кажется? :flirt:

МаринаMJ написал(а):

Но я ПРОШУ вас обратить особое внимание на СМИ ( НЕ на таблоиды ), на сводку событий в следующие 12 месяцев.

:D становится все интереснее и интереснее, но в одном я согласна с инсайдером

МаринаMJ написал(а):

песни в лучшем случае посредственные и не имеют великолепия Майкла

сорри :blush: мне только одна понравилась, а остальные как-то на один манер что ли :dontknow: ИМХО,конечно :tomato:

0

114


http://www.youtube.com/watch?v=fl64gQuKKX4 :glasses:

0

115


http://www.youtube.com/watch?v=Oq0bsVE0a7U :glasses:

+1

116

CONNECT

+1

117


http://www.youtube.com/watch?v=l43gLQ7L10g :glasses:

и до Шерлока Холмса добрались :D
все-таки фаны МД самые лучшие фаны в мире  :rolleyes:

+1

118

New Letter From Michael??

http://www.youtube.com/watch?v=vtLBJWsT … r_embedded

0

119


http://www.youtube.com/watch?v=59AeUqwEn-A :glasses:

0

120


http://www.youtube.com/watch?v=BWDr-woF … embedded#!
что-то новенькое

+1

121

http://www.youtube.com/watch?v=ZARkvzSz8QA :glasses:

0

122

Видео про твиты Пи Дидди. Идем все танцевать Триллер  :D

0

123

New Handwritten MJ Note - Michael Jackson Is Still Alive

http://www.youtube.com/watch?v=T2As6o3D … embedded#!

0

124

спасибо   michelle  http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=1450

Michael Jackson Death Hoax - An Insider pt. IV - Хоукс Майкла Джексона - инсайдер, часть 4.

http://www.youtube.com/watch?v=hLz6JBBz … r_embedded

- Видео с Пэрис и Бланкетом, которые просочилилсь в инет, имеют отношение к хоуксу?
И: Дети невинны, не впутывайте их в это вообще.
- Тедди Райли в хоуксе?
И: Он хороший друг.
- Майкл принимал участие в создании клипа Холд май хенд?
И: Этот клип видение Майкла.
- Все песни из последнего альбома Майкла, он поет сам?
И: Нет.
- Альбом "Майкл" выпущен Майклом?
И: Альбом "Майкл" это только часть его видения, но оно еще не реализовано.
- В каких песнях из последнего альбома есть ключи?
И: Monster, Hollywood tonight, Another Day и Keep your head up.
- Чей голос в альбоме Майкла, кроме его собственного?
И: Джейсона Малачи, но это не секрет.
- Какие песни спеты самим Майклом?
И: Much too soon (Michael), Monster (Jason, частично MJ), Hollywood Tonight (Jason, частично MJ), Keep your head up (Jason ft. Michael), I Like the way you love me (Michael), Hold my hand (michael c Akon), Breaking news (Jason), another Day (Michael, LK), Best of Joy (Jason)  , Behind the mask (Michael).
- В одном интервью Тедди Райли сказал, что все песни поет Майкл. Если это не секрет, что Джейсон там поет, тогда почему Тедди солгал?
И: Это желание Майкла и кроме того это чистая логика.
- Что-то должно произойти? Где мы теперь должны искать подсказки?
И: Не ищите их, они сами проявятся. 
- Твиттер МДДжексон1958 - твиттер Майкла?
И: Нет.
- Майкл согласился, чтобы кто-то другой пел в его новом альбоме?
И: Честно. Майклу немного было, что сказать.
- В Холд май хенд есть новый вокал Майкла? Потому что в версии песни 2008 года Майкла там намного меньше, чем в новой? Или вокал взяли из демо?
И: Да, там есть новый вокал.
- Майкл знает, что мы скучаем по нему и ждем камбека?
И: Да, знает.
- Альбом называется M.I.C.H.A.E.L., это какое-то сокращение?
И: Если бы это ничего не означало, альбом бы так не назвали.   Давайте подождем. что скажет Мюррей, или скорее, что не скажет. 
- Майкл все еще в Европе?
И: Да.
- Вы можете сказать нам, что значит сокращение M.I.C.H.A.E.L.?
И: Я скажу вам очень скоро. 
- Как сейчас себя чувствует Майкл?
И: Физически и ментально он чувствует себя отлично. Он в "боевом настроении".

0

125

Мама nikimiki написал(а):

инсайдер

угу.  он  хорошо  проштудировал  хоакс форумы
респект  ему

Мама nikimiki написал(а):

Best of Joy (Jason)

вау.  если это  малачи
пойду запишусь  в китайские лётчики

Мама nikimiki написал(а):

И: Это желание Майкла и кроме того это чистая логика.

чья логика? инсайдера?
тада ладно  :D

0

126

Мама nikimiki написал(а):

тогда почему Тедди солгал?

Мама nikimiki написал(а):

Это желание Майкла и кроме того это чистая логика.

Liss написал(а):

чья логика? инсайдера?

вот меня тоже почему-то на логике переклинило :D Liss , бери меня вторым пилотом :D

0

127


http://www.youtube.com/watch?v=5v8pPGcSa0E

0

128


http://www.youtube.com/watch?v=EPOVpqXBpWw :glasses:

0

129

:D

кто то ждёт  камбека 1.1.11  :D

0

130

Присутствует ли на губах Майкла на обложке его нового альбома слово "Жив"?

- Да

Сможем ли мы с вами встретится когда-нибудь?

- Почему бы и нет : )

Вы недавно писали что есть некоторые изменения в плане Майкла. Означает ли это что мы будем ждать его возвращения дольше или короче?

- Время ожидания было сокращено

Что насчет заявления Эйкона что Майкл жив?

- Его слова правдивы, это реальность.

Недавно нам было дано много ключей (новый альбом, реконструкция Неверленда). Означает ли это что это был прорыв, что в Хоуксе началась новая фаза?

- Да, Неверленд теперь готов

Не могли бы вы сказать нам или дать ключ - на сколько времени было сокращено время ожидания?Нам следует считать в годах, месяцах, неделях?

- В месяцах. Появилась ситуация с которой Майкл не может справиться будучи в бегах

Знает ли Маколей Калкин о хоуксе?

- Он не все знает

Знает ли Элизабет Тейлор о хоуксе?

- Да

Возвращение состоится в Европе?

- Да

Вы написали что Неверленд готов....для возвращения Майкла?

- Именно

Произойдет ли что-то на следующей неделе?

- Много новых ключей...

Что находиться в могиле Майкла?

- Она пуста

Почему Лондон выбран как место вашего нахождения?Вы сейчас в Лондоне или это город на который мы должны обратить пристальное внимание?

- Майкл выбрал Лондон : )

В 2011 году будет выпущен новый альбом Майкла?

- Майкл создает новые песни которые появятся на его новом альбоме. Это будет подарок для его фанов. От Майкла, не от Сони.

Будет ли Майкл снова жить в Неверленде?

- Да. Как я сказал, Неверленд готов.

Крисс Энджел в Хоуксе?

- Да

Не боится ли Майкл реакции фанов на его возвращение?Есть ли у него осознание того что некоторые из них могут отвернуться от него?

- Да, у него есть осознание того что может произойти, но он также знает что его план отлично подготовлен.

Насколько я знаю Майкл не хотел жить в Неверленде после суда...

- Да, я знаю об этом. Но это была его мечта с тех пор, "очистить" Неверленд и снова дать тому месту магию.

Где нам следует искать ключи?

- Они придут сами собой. Обратите внимание на Неверленд, на то что говорит семья и на то что Мюррей будет говорить или НЕ БУДЕТ говорить.

В клипе "Hold my hand", есть часть рукописного текста написанного МД - "Внутри он скрывает слезы". Но "он скрывает" подчеркнуто. Это было сделано умышленно?

- Да, это был умысел Майкла.

Как Майкл справляется с такой долгой разлукой с детьми?

- Они устраивают встречи.

Помогал ли Крисс Энджел Майклу в Хоуксе?

- Да

Не могли бы вы сказать Майклу что мы ждем его эффектного возвращения с огромным нетерпением? : )

- Конечно я могу, но я думаю он знает это. Вы не можете игнорировать такую поддержку : )

Отредактировано МаринаMJ (29-12-2010 18:42:20)

0

131


http://www.youtube.com/watch?v=qTIZoUnN0_U :glasses:

0

132

МаринаMJ написал(а):

Помогал ли Крисс Энджел Майклу в Хоуксе?
- Да

с твиттера Криса:Back to BeLIEve today! Look for the new billboards, commercial on MGM properties, etc. Also new big illusion will be in by end of January:)

так любое сообщение можно интерпретировать как тебе хочется :D если учесть, что САМ инсайдер уверяет нас ,что Крис в хоаксе %-) , а Крис ни сном ни духом не ведает, что его слова сразу за уши будут притянуты :D ой, девочки, не верю я почему-то всему  вышесказанному :tomato:

0

133

Классный руководитель написал(а):

ой, девочки, не верю я почему-то всему  вышесказанному

:yep:

МаринаMJ написал(а):

Майкл создает новые песни которые появятся на его новом альбоме. Это будет подарок для его фанов. От Майкла, не от Сони.

это  как?
типа сольёт тихо
в тайне от  сони.  как неизданное?
а сони как лохи
только  глазами будут хлопать
ага

0

134

Автор видео обращает внимание на твиттер Пи Дидди и его внезапно исчезнувшие твитты; уведомление что вечеринка Пи в канун Нового Года будет проходить в том же заведении (Las Vegas - Luxor), где сейчас проходят представления Крисса Энджела. На его оф. сайте есть объявление о дополнительных шоу 31 декабря. Вопрос - совпадение ли это??

0

135

http://www.youtube.com/watch?v=RLDlY3I9eSM :glasses:

0

136

0

137

Michael Jackson is Alive: "A New Life To Come"

http://www.youtube.com/watch?v=kbvooEKl … r_embedded

0

138


http://www.youtube.com/watch?v=SYcfN8-nRVE :glasses:

0

139


http://www.youtube.com/watch?v=v6B5jnlHuB8 :glasses:

0

140


http://www.youtube.com/watch?v=h3350KDNUww

0

141


http://www.youtube.com/watch?v=eKgjlY0nOr0

0

142

По английски практически ничего не понимаю, может быть что-то интересное?

http://www.youtube.com/watch?v=2Bu-RKCy … eature=sub

Отредактировано Петровна (12-01-2011 12:19:51)

+1

143

Петровна написал(а):

По английски практически ничего не понимаю, может быть что-то интересное?

Девочки,может кто  переведет,спасибо!

0

144


http://www.youtube.com/watch?v=Vh-1YBY_EWw :glasses:

0

145


http://www.youtube.com/watch?v=ZpayBXGgGvM

+1

146

http://www.youtube.com/watch?v=UaMELwMD … eature=sub

0

147


http://www.youtube.com/watch?v=gh-sqYYMRtE :glasses:

0

148


http://www.youtube.com/watch?v=-My2-FGldME

0

149

michelle написал(а):

Michael Jackson is Alive: "To Be or Not To Be" The William Shakespeare Connection - Майкл Джексон Жив: "Быть или не быть" шекспировские аллюзии.

Очень интересное видео.  :thumbup: Про Шекспира здесь говорится в том ключе, что в 16 веке был поэт и драматург Кристофер Марлоу, который, по мнению некоторых, инсценировал свою смерть и сбежал за границу, и после его исчезновения появился Вильям Шекспир, есть мнение, что мол Марлоу отправлял свои произведения Шекспиру.  :crazy:  Интересная часть, посвященная Джейсону Малачи, в связи с темой Марлоу-Шекспир, автор видео, предполагает, что возможно, У МД с Малачи некий договор, что после ухода Майкла, его будет представлять Малачи. Где-то в период с 1999 по 2007 Малачи берет себе сценический псевдоним, как Малачи, до этого периода, он проходит под своим реальным именем Джейсон Эдвард Купета. Кстати значение слова Малачи - messenger - посланник.

0

150


http://www.youtube.com/watch?v=AHYlHdinPT0

0

151


http://www.youtube.com/watch?v=dbt9I31-D9c

0

152


http://www.youtube.com/watch?v=DHY2_YnBHkw

0

153


http://www.youtube.com/watch?v=ud8oGYw3Vh0

+1

154


http://www.youtube.com/watch?v=MyXKdxGZyt8

+1

155


http://www.youtube.com/watch?v=f5Y8gF2c1qM

0

156


http://www.youtube.com/watch?v=Ge-ibnvrKp4

+1

157


+3

158

Отредактировано sergeevna (14-02-2011 23:40:07)

+2

159

+2

160

+2

161


http://www.youtube.com/watch?v=AOTBgfzNyRk

+1

162


http://www.youtube.com/watch?v=-ACJoXPFZkE

+2

163


+1

164

Девчата, подскажите, как искать видео в форуме, чтобы не наплодить дублей?

Отредактировано Kiper (18-02-2011 06:40:44)

0

165


http://www.youtube.com/watch?v=OiXjwQOd5Uk

+2

166

DVD-"Alive! Is Michael Jackson Really Dead?" commercial
Видео от Классный руководитель
Перл шагает семимильными шагами в своем стремлении к тому, что бы открыть миру глаза на то что Майкл Джексон is alive ... cайт, Книжка, теперь кино... почему к ней никто серьезно не относиться?  :D
Она слишком прямолинейна?
Мы так не привыкли... нам загадки и ключи подавай...
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lgtv7gz5Tj1qzl6aeo1_500.png

Отредактировано sergeevna (19-02-2011 18:05:48)

+1

167


+2

168

+1

169

+2

170


0

171



0

172

это на чо андромеда намекает?  :D

0

173

0

174

0

175

Liss написал(а):

это на чо андромеда намекает?  :D
http://www.youtube.com/watch?v=SyxjRB67 … r_embedded

хоуксеры тоже увидели Майкла в старике с телефоном))

http://i55.tinypic.com/2w51u87.jpg

http://i52.tinypic.com/2hxspol.jpg

http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/ … 790d8ac693

0

176

Diana77 написал(а):

хоуксеры тоже увидели Майкла в старике с телефоном))

даже подписи под фоткой появились:Was he Directing from a phone... How charming!!! :D но это перебор, как мне кажется :glasses:

0

177

+1

178

0

179

0

180


http://www.youtube.com/watch?v=QEWCRyUsHQ0

0

181


http://www.youtube.com/watch?v=3PWz7p37vck

девочки, здесь уже новый инсайдер на вопросы отвечает или тот же самый? я запуталась :dontknow:

0

182

0

183

Кратенько... как напоминание...
Латоя: "Мюррей умер на руках у Майкла" :crazyfun:  :cool:

0

184


0

185

0

186


http://www.youtube.com/watch?v=Xl5q5dUywFg

продолжение (пост 181)

0

187



0

188

0

189

Здесь символизм... массоны..
Девочки, если не по теме, перенесите пожалуйста  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

0

190


http://www.youtube.com/watch?v=HLqw2TN9gAU

0

191

0

192

sergeevna , я это видео уже кинула в другую ветку(   у нас спец. ветка  есть) :D

0

193


http://www.youtube.com/watch?v=WVZgj6XStjw

0

194

Классный руководитель написал(а):

sergeevna , я это видео уже кинула в другую ветку( у нас спец. ветка  есть) :D

:glasses: какое именно?  :D
дала бы ссылку на ветку (дабы я знала, на будущее) :flag:

0

195

sergeevna написал(а):

дала бы ссылку на ветку

пост 191  LunaJo67 - Что на самом деле случилось с Майклом

LunaJo67 ее ролики в отдельной ветке :flag:

Отредактировано Классный руководитель (04-03-2011 17:21:34)

0

196

Старое видео, может было уже?
твиттер Криса  Эенжела..
Не знаю...  сюда ли?

0

197


http://www.youtube.com/watch?v=xtQD1Q5RNEU

0

198


http://www.youtube.com/watch?v=rbIXO2Dt5rw

0

199


http://www.youtube.com/watch?v=VlHQyqgZQtw

0

200

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Hoax Videos from Youtube » Разное видео темы НОАХ