MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Debbie Row


Debbie Row

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

Debbie Row
:surprise:

Идея : IronStar
Источник : Форум МДЖ : Debbie Row

перепост/цитирование разрешается исключительно с личного согласия авторов

Отредактировано mjjlika (11-03-2010 15:02:53)

0

2

TMZ и FOX предъявляют иск за то, что они передали предположительно украденную и конфиденциальную запись интервью с Дебби Роу вскоре после того, как Майкл умер.

Детали этого судебного процесса,начатого в понедельник в California District Court от F. Marc Schaffel Prods. поднимают интересные вопросы о новостях веб сайта, сплетнях, проблемах авторского права,а также вопрос о границах между развлечениями и новостями с правдивой информации.
В жалобе истец утверждает, что был владельцем интервью 2003 года,снятого с Дебби Роу. Некоторые части интервью были переданы в 2003 году, но другие были задержаны как частные и конфиденциальные,согласно объединенному соглашению о согласии между интервьюером и интервьюируемым.

После того, как Майкл был обвинен в декабре 2003 года,шериф Santa Barbara County получил ордер и выполнил обыск в доме Schaffel's и изъял интервью. Два года спустя шериф вернул запись,предварительно сделав копию нескольких отрывков и в прошлом июле он передал TMZ те конфиденциальные записи, которые включали беседу, где Роу говорит о необходимости в успокоительных средствах.
Истец говорит, что комментарии Роу были сделаны в контексте шутки перед аудиторией, но взяты TMZ, чтобы связать прошлое употребление наркотиков со смертью Майкла от передозировки отпускаемого по рецепту лекарства.

После того, как TMZ передавал интервью, Schaffel и Rowe потребовали, чтобы конфиденциальные записи были удалены. TMZ сначала утверждал, что это видео им досталось от британской телестанции, но потом стало ясно, что эти записи пришли из департамента шерифа Santa Barbara.
Истец говорит, что TMZ тогда отменил показ и утверждал, что ее источник был конфиденциальным.

Schaffel теперь добивается денежной компенсации от TMZ по нарушению авторского права и копированию. Schaffel говорит, что у этих записей есть "ориентировочная стоимость,а это предположительно несколько миллионов долларов, точная сумма должна быть установлена во время суда".
TMZ может попытаться утверждать, что его использование записи было "честным использованием", но суд проверит и изучит цель и характер использования.
Schaffel также предъявил иск каналу "Fox News" в прошлом месяце за то, что он передал интервью. О деталях возможного судебного процесса против TMZ сначала сообщил голливудский репортер Roger Friedman в прошлом августе. Жалоба также была подана Howard King в King, Holmes, Paterno & Berliner.
http://www.reuters.com/
http://forum.myjackson.ru/topic133s1380.html?start=1380

0

3

Как всегда в этот день, 3 марта я и другие члены сообщества Michael Jackson Fans Of Southern California отправились навестить могилу Майкла. Мы привезли открытки, письма и подарки от фанатов со всего мира. Мы занимаемся этим уже шесть месяцев; некоторые фанаты с нашего сайта присоединились к нам, многие прислали цветы и открытки.

Сегодня, как и третьего числа любого другого месяца, мы были в Форест Лоун, когда один из нас заметил в автомобиле Дебби Роу, которая ездила взад-вперед. Вначале мы подумали, что ему померещилось, но затем она еще раз проехала вперед, и мы с удивлением поняли, что это действительно она. Хайди и я (основатели группы) подошли к машине, чтобы представиться и поприветствовать ее.

Мы увидели женщину, пережившую огромную боль. Как только она вышла из машины, она расплакалась и стала обнимать нас. Проведя вместе с Дебби некоторое время, мы убедились в том, что она совершенно раздавлена смертью своего бывшего мужа и что она любила его намного больше, чем мы могли себе представить. Это женщина в глубоком горе, которая очень любила MJ и его детей; очень милая и добрая женщина.

Когда мы спросили ее, почему она вначале ездила вокруг, ее ответ поразил нас в самое сердце. Она сказала, что боялась остановиться из-за того, что увидела нас у мемориала. Она была уверена, что фанаты Майкла ненавидят ее, из-за множества писем со словами ненависти, которые она получает. Мы постарались убедить ее в том, что в нас нет ненависти к ней - только благодарность за то, что она подарила Майклу два из трех самых дорогих сокровищ в его жизни.

Дебби Роу была другом Майкла Джексона почти 20 лет до того, как они поженились, и родила ему двух очаровательных детей - Принса и Пэрис. Признаюсь честно: глядя на Дебби, понимаешь, что Пэрис полностью пошла в нее. Я надеюсь, что фанаты будут добры к ней; если бы вы видели то, что мы видели сегодня, вы бы знали, насколько она необычный человек.

Мы подарили ей одну из наших новых футболок JUSTICE4MJ ("Справедливость для MJ"), и она сказала, что будет носить ее.

http://community.livejournal.com/king_m … tml#cutid1

Отредактировано Айрин (04-03-2010 15:41:50)

+10

4

http://www.google.com/hostednews/ap/art … QD9E7ADSO1

Debbie Rowe wins judgment in defamation case

(AP) – 19 hours ago

LOS ANGELES — A judge has granted Michael Jackson's ex-wife, Debbie Rowe, a $27,000 judgment against a woman who she says gave false information to reporters about her after the singer's death.

The amount includes $10,000 in damages for Rowe's emotional distress that she says she suffered after the interview aired on the television show "Extra."

Rowe sued Rebecca White of Key West, Fla. in July. The suit said the woman falsely claimed in interviews that Rowe was only interested in getting money from the singer's family and wasn't interested in gaining custody of her two children with Jackson.

White never answered the complaint. A Los Angeles Superior Court judge entered a default judgment against her Wednesday.

At one point, Rowe sought a nearly $500,000 judgment but later lowered the figure


Дебби Роу выиграла очередной иск

04.03.10.

Бывшая жена Майкла Джексона выиграла в суде дело о клевете и получила $27.000 компенсации.
Роу судилась с женщиной, которая дала журналистам ложную информацию о ней после смерти Джексона. Иск был подан против Ребекки Уайт в июле. Женщина ложно заявляла в интервью, что Роу интересует только получение денег от семьи певца и она не заинтересована в получении опеки над своими двумя детьми.
Эта сумма включает $10.000 в качестве компенсации за моральный ущерб, поскольку после того, как шоу "Extra" вышло в эфир Роу испытывала эмоциональные переживания.
Судья вынес решение заочно, т.к. Уайт не ответила на жалобу. Первоначально Роу подала иск на $500.000, но позднее сумма была снижена.  :surprise:

0

5

ХОАКС весь в слезах
Пост с форума http://www.michaeljacksonhoaxforum.com/ … amp;t=6666
(через переводчик)

Сегодня, как любой другой 3-ий мы были в Лесной Лужайке, когда один в группе заметил Дебби Роу, ездящую назад и вперед. Сначала мы думали, что он должен видеть вещи, но тогда она подъехала, и мы были удивлены, что это была действительно она. Хайди и непосредственно основатели группы шли на автомобиль, чтобы приветствовать и представиться.

То, с чем мы сталкивались, было женщиной, которая была в большой боли. Момент она ступила из автомобиля, Она начала кричать и дала нам удивительные объятия. После проведения некоторого времени с Дебби сегодня.. мы поняли две вещи, она опустошена смертью ее прежнего мужа Майкла Джексона.., и она любила его больше, чем мы когда-либо воображали. Она - горюющая женщина, которая любила MJ и ее детей. Вторая вещь, которую мы изучили, - то, что, она - добрая и прекрасная женщина.

Когда мы спросили Ее, почему она ездила назад и вперед, и это сломало мое сердце.., она сказала, что она боялась остановиться, потому что она видела нас всех там и боялась остановиться, она думала, что поклонники Майкла ненавидели ее из-за всей почты ненависти, которую она получает. Мы уверили ее, что не было никакой ненависти к ней с нами только благодарность за то, чтобы сделать Майклу два из трех самых драгоценных подарков его жизни.

Дебби Роу была подругой Майклу Джексону почти для 20 yrs прежде, чем они поженились, и она - мать его двух прекрасных детей, принца и Парижа. Позвольте мне говорить Вам.. смотрение на нее, Вы видите Париж всюду. Я надеюсь, что поклонники будут добры когда дело доходит до нее потому что, если Вы видели то, что мы видели сегодня..., что она - действительно специальный человек.

Мы дали ей одну из наших новых рубашек мишени JUSTICE4MJ, и она сказала, что она будет изделие она. У нас есть картины посещения, которое скоро будет на нашем участке. http://www.facebook.com/group.php?v=wal... 4254322849

justice4mj.com

+1

6

http://lisaburks.typepad.com/gravehunting/

Debbie Rowe, MJ Fans Share Grief at Forest Lawn

Отредактировано Дашута (04-03-2010 18:51:01)

+1

7

А по этой ссылке есть что-то важное о Дебби просто я в инглише не сильна.  :( Меня очень беспокоит её состояние. :disappointed:

0

8

marysabe написал(а):

А по этой ссылке есть что-то важное о Дебби просто я в инглише не сильна

Только то,что Дебби общалась с фанами на Лужайке....
Судя по всему Дебби не в теме...или такова у нее роль во всем этом действе.

0

9

Arven написал(а):

Судя по всему Дебби не в теме...или такова у нее роль во всем этом действе

'эх пол Голливуда в теме , а женщина подарившая главное счастье в его жизни побоку , ну как так и на актрису она по моему совсем не похожа да к тому же одно дело в камеру что, то сказать , а другое с живыми людьми общаться и плакать глядя им в глаза если она играет то Оскара ей нужно дать потому, что если такое количество людей почувствовали ее боль то она гениальная актриса ....

0

10

Arven написал(а):

Судя по всему Дебби не в теме...или такова у нее роль во всем этом действе.

мне кажется, что она совсем не в теме

Айрин написал(а):

а женщина подарившая главное счастье в его жизни побоку

ну что она забыла в этом хоаксе, не думаю что Майкл стал бы ее посвящать во все эти дела

+1

11

Айрин
'эх пол Голливуда в теме , а женщина подарившая главное счастье в его жизни побоку , ну как так и на актрису она по моему совсем не похожа

Вот именно, я согласна, что она не актриса и это видно потому, что она складывает впечатление очень искреннего человека с добрым сердцем. Мож у Майкла сейчас совсем дела худо пошли из-за которых тоже заплачешь. %-)
Ясно одно, что неспроста Дебби нарисовалась перед самым камбэком. :glasses:

Отредактировано marysabe (04-03-2010 19:34:41)

0

12

мне такая мысля в голову пришла..
ведь действительно, многие фанаты относились к Дебби не самым лучшим образом..
многие не могли понять даже, как Майкл мог жениться на женщине с такой заурядной внешностью, как минимум.

а что, если этот фотоотчёт с погоста- как бы кампания по восстановлению  Дебби?

Ну, типа, вернётся Майкл и снова станет жить с Дебби, и тогда ни одна даже самая прекрасная внешностью фанатка и рта не раскроет, ибо.. http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif 

Вот такая мысля мне пришла после пропущенного стаканчика красного сухого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

ЗЫ. А может, всё ещё круче???
Эта новость про пистолет  с глушителем, а следом-новость о том, что в доме Кетрин детям живётся не ахти
А тут-Дебби-родная мать..
Может, деток ей отдадут на время, пока папа не вернётся?
А когда он вернётся-будет хеппи-энд: вся семья в сборе и жили они долго и счастливо..

Отредактировано Всё_Те_Же_На_Манеже (04-03-2010 23:56:59)

+2

13

http://www.etonline.com/index.html?tag=michael-jackson
видео с Дебби на Форест

0

14

Смотрю на эти фотки и вижу вполне благополучную семейную пару...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Неудивительны становятся её слезы на ФЛ, вполне искренни...
http://newspressrelease.wordpress.com/2 … -bataille/
http://newspressrelease.wordpress.com/2 … bbie-rowe/
Запощу пару фоток, но по ссылкам их много...

+2

15

немного про Дебби

документы аппеляционного суда Калифорнии по делу Джексон-Роу от 15.02.06
от отклонении иска Майкла по поводу возврата родительских прав Дебби
http://cdn.digitalcity.com/tmz_document … ackson.pdf

Краткое содержание :
- В октябре 1999 года, когда они еще были женаты, Роу и Джексона заключили соглашение, что Джексон будет единственным правовым и физическим опекуном над своими двумя детьми.

- В 2001 году судья вынес постановление о прекращении родительских прав Дебби. (по заявлению самой Дебби)

- В апреле 2004 Роу вернулась в суд, утверждая, что распоряжение суда - недействительно.
А также требуя временной опеки над детьми до завершения проведения психиатрической экспертизы для определения того, какая постоянная опека была бы в лучших интересах детей. (обосновывая это судебным процессом над Майклом, и его связью с Нацией ислама).
Судья отменил свое собственное решение о лишении родительских прав, признав, что он сделал ошибку, не назначив независимого юриста для детей. Остальное отклонил.

- В октябре 2004 Майкл потребовал аннулирования решения суда о возврате родительских прав Дебби. Суд ему отказал.

(вобщем, Дебби при правах)

TMZ об этом же
http://www.tmz.com/2006/02/15/jacksons- … -arranged/
слова судьи:
In the decision, there's a revealing passage from the trial judge who commented on the marriage between Jackson and Rowe.
"It was an arranged deal from the beginning... This was not a mom and dad saying, 'Hey, let's have a family that we're going to raise.'"

Это была сделка с самого начала ... Это были не мама и папа говорящие: "Давай создадим семью, которую будем растить"

На сайте калифорнийского суда http://www.lasuperiorcourt.org/civilCas … ype=Family ,
номер дела BD310276
какие-то телодвижения по делу о разводе идут вплоть до 2008 года,
но это может быть еще и за счет вот это дамы - JACKSON NONA PARIS LOLA,
http://www.theinsider.com/news/926900_N … OSES_AGAIN
которая утвержает, что является матерью детей Майкла, она оказывается уже тогда по судам ходила  :tired:

http://www.foxnews.com/story/0,2933,196916,00.html
Вот еще информация о том, что Майкл вывез детей в Бахрейн без одобрения Дебби,
подделав их паспорта, т.к. не мог получить ее разрешения на вывоз их за границу.
Подлинники паспортов были представлены суду.

Согласно этой статьи в 2006 году судья сделал доступными общественности документы о разводе и опеке.
Самих документов в сети нет, но есть вот такая статья от 2009
http://omg.yahoo.com/news/divorce-paper … rowe/25086

Согласно документам при разводе Дебби получила 8,5 млн., внедорожник и дом в Беверли-Хиллз. Она получила дополнительные $ 2 млн за заключение соглашения о конфиденциальности.
В док-тах также указано, что Майклу принадлежали четыре дома, включая Neverland, автопарк из 75 транспортных средств, включая девять гольф телеги, две водные лыжи и пять Роллс Ройсов; а также 21 различных банковских счетов.
Дебби было разрешено одно посещение раз в 45 дней. Посещение должно быть между 10 утра до 7 вечера и под наблюдением няни. Однако, если Майкл "стал бы неспособным" на срок более трех недель, Дебби было разрешено взять детей.

Отредактировано EllaS (13-03-2010 01:35:38)

+5

16

EllaS
Большое спасибо за подборку!!!

Хочется еще добавить, что, по-моему, после "смерти" МД, Дебби получила еще 4 ляма отсупных от Кетрин

0

17

Эвридика написал(а):

Смотрю на эти фотки и вижу вполне благополучную семейную пару...

а по моему мнению ничего счастливого там нет,не было и не будет. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif

0

18

Делаю перепост с сообщества Kingdom of Michael Jackson автор поста justice_rainger Юля,спасибо за перевод.

Немного о Дебби Роу и детях
Кажется, для "энциклопедии" обсуждали вопрос про Дебби и про то, кто был инициатором "блокады" и недопуска к детям. Поскольку я копаюсь в протоколах показаний, то сегодня читала и переводила конкретно показания Дебби. Все целиком вешать не буду, там много лишнего. А вот те отрывки, касающиеся этих вопросов, представляю на обозрение.
Судя по этим показаниям, Майкл вообще был не при делах, а все проблемы - от адвокатов, которые не давали Майклу и Дебби решить эти семейные вопросы самостоятельно.

– Мисс Роу, вы знакомы с обвиняемым, Майклом Джексоном?
– Да, знакома. Мы были друзьями и были женаты.
– Когда вы поженились?
– В 1997 году и до 1999.
– Как долго вы знали мистера Джексона до этого?
– Около двадцати лет, может, больше.
– Вы были друзьями?
– Да.
– Вы также являетесь матерью двух его старших детей?
– Да.

– Как их зовут?
– Майкл Джозеф Джексон-младший и Пэрис Майкл Кэтрин Джексон.
– Когда вы развелись с мистером Джексоном?
– Кажется, в октябре 1999.
– Вы когда-нибудь жили с мистером Джексоном в течение вашего брака?
– Нет, никогда под одной крышей.
– Вы жили с мистером Джексоном до вашего брака?
– Нет, никогда.
– После того, как ваш брак распался, между вами была какая-либо договоренность по поводу опеки над детьми?
– Да.
– Кто получил опеку над вашими двумя детьми?
– Майкл.
– У вас было право на посещение детей?
– Да.
– Каков был объем этих прав?
– Каждые 45 дней, восьмичасовой визит.
– Фактически вы виделись с детьми каждые 45 дней, в течение восьми часов?
– Я пыталась.
– У вас возникали с этим трудности?
– Да.
– Какие именно?
– Бывало так, что Майкл и дети были за пределами страны, а я работала. К примеру, если они были в Южной Африке, у меня бы не хватило времени, чтобы полететь к ним и вовремя вернуться на работу.
– Вам потом компенсировали эти восемь часов, когда они возвращались домой?
– Нет. Визит откладывали на следующие 45 дней.
– И сколько примерно длилась такая договоренность?
– Кажется, года полтора.
– В какой-то момент вы согласились отказаться от родительских прав на этих двух детей?
– Да.
– Когда это было?
– В 2001 году, если я не ошибаюсь.
– Почему вы это сделали?
– Организация посещений была крайне неудобной. Мы встречались в отеле. Я приносила с собой краски, думала порисовать с детьми или что-нибудь такое, а няня всегда беспокоилась, что они испачкаются. Я приносила с собой сменную одежду, футболки, чтобы они могли переодеться и порисовать со мной, но вся эта обстановка была чуть ли не стерильной. Это не отношения. Это кошмар.
– Вы просили, чтобы вам дали больше времени с детьми?
– Да.
– Эта просьба была удовлетворена?
– Нет.
– Когда вы видели ваших детей в последний раз?
– Около трех лет назад. Я не помню даты.

Затем речь идет о том, как советники Майкла перезвонили ей после выхода программы Башира и попросили помочь, дать интервью для видеоопровержения. Она согласилась, потому что Майкл, с которым она говорила буквально минуты две, пообещал ей, что она сможет увидеться с ним и детьми после съемок. Съемки ее интервью длились около 9 часов. После этого она в течение 9 месяцев звонила Шаффелу, выступавшему тогда от имени Майкла, и спрашивала, когда ей позволят увидеться с детьми. Ее кормили баснями. Ни детей, ни Майкла она так и не увидела. Ее следующая "встреча" с Майклом состоялась аж на суде 2005.

– До того, как вы приехали в дом мистера Шаффела, он говорил вам о том, что вы получите какое-либо вознаграждение за это интервью?
– Нет.
– Вам что-нибудь обещали за это?
– Вы имеете в виду что-то вроде «услуги за услугу»? Нет, я просто была рада, что увижу Майкла и детей, когда это закончится.
– Почему вы согласились на это интервью?
– Я пообещала ему, что всегда буду помогать ему и детям.
– До этого момента Шаффел говорил с вами о детях?
– Он сказал только, что с детьми все в порядке, и с Майклом тоже все будет окей.
– Он говорил что-нибудь о посещениях?
– Нет. Я просто выразила свое нетерпение и радость по поводу того, что увижу детей и Майкла, и, возможно, снова смогу возобновить с ним отношения. Кажется, ему это понравилось.
– Он потом еще что-нибудь говорил о детях?
– Да. Что у них все хорошо, что он очень рад, что мы с Майклом снова увидимся, и дети так выросли, и такие красивые, а Пэрис такая упрямая, совсем как я.
– То есть, вы снова хотели увидеть своих детей и мистера Джексона и возобновить с ним отношения?
– Да.
– Зачем?
– Потому что он мой друг.

– Вам задавали вопросы о мистере Джексоне, о его отцовских навыках?
– Да.
– Вы отвечали правдиво на эти вопросы?
– Да.
– Когда вы видели мистера Джексона в последний раз?
– Когда подписывали бумаги о разводе.
– У вас была какая-либо информация по поводу того, как он воспитывает ваших двух детей?
– Да, разумеется. Когда я виделась с детьми, я разговаривала с няньками. Я видела его с детьми. Сколько я его знаю, постоянно видела, как он общается с детьми. Не только со своими, а вообще с детьми.

– Мисс Роу, какой образ вы должны были представить в вашем интервью?
– Что Майкл чудесный человек, прекрасный отец, щедрый и очень заботливый.
– У вас была такая информация о том, что он прекрасный отец?
– Естественно. Я же знала его таким.
– В ходе этого интервью вы представились как член его семьи?
– Да.
– Это была правда?
– Нет.
– Зачем же вы так сделали?
– Чтобы защитить детей и не дать журналистам лезть к ним. И заодно показать Майклу, что я даже на расстоянии могу сделать для него кое-что.
– Вы считали мистера Джексона своей семьей так же, как и ваших детей?
– Не думаю, что кто-то может быть семьей больше, чем твои дети, но… да.
– Сколько вы уже не видели детей?
– Примерно два с половиной года.
– После завершения интервью вы говорили с кем-то о том, когда сможете повидать детей?
– Мистер Шаффел сказал, что скоро мы поедем в «Неверленд», я ответила – «отлично, дайте знать, когда это будет».
– Вы хотели этой поездки?
– Очень, очень хотела.
– Когда вы в последний раз были в «Неверленд»?
– Много лет назад. Не припомню уже. Наверное, в 1998.
– После этого вы связывались с кем-либо, чтобы увидеться с детьми?
– Да, я звонила мистеру Шаффелу, каждую неделю. Я не хотела быть навязчивой или бесить его, поэтому просто звонила, вроде как по-дружески, поболтать, и в разговоре спрашивала – «Кстати, как там дела, они уже вернулись? Когда я смогу с ними увидеться?» Я так поняла, что их не было на ранчо.
– Как долго вы продолжали звонить мистеру Шаффелу?
– Около девяти месяцев.
– Вы увиделись с детьми?
– Нет.
– По сей день, вы хоть раз их видели?
– Нет.
– Вы возобновили родительские права?
– Да. Не опеку. Только родительские права.
– Вы все еще боретесь в суде за то, чтобы видеть их или получить право на опеку?
– Да, постоянно и довольно активно.
– Вы получали деньги за это интервью?
– Нет.
– Какова же была ваша мотивация для его проведения?
– Я хотела увидеть детей.

Дальше был вопрос о том, как она пыталась связаться с Майклом через Арнольда Кляйна, чтобы предупредить его о нечистых на руку менеджерах. Ей не давали говорить с Майклом напрямую, поэтому она пыталась поговорить с ним через Кляйна.
– Я хотела знать, известно ли ему о том, что происходит. Знает ли он о том, что я все еще пыталась увидеться с детьми.
– Из-за того, что вы судились из-за опеки, вы должны были контактировать только через ваших адвокатов, это верно?
– Верно. Это было очень тяжело и неудобно.
– Вы развелись с мистером Джексоном в 1999 году?
– Да.
– Тогда же отказались от опеки?
– Да, при разводе я отказалась от опеки, у меня остались только права на посещение.
– Сколько вы были женаты?
– Три с половиной года.
– Вчера вы говорили, что остались его другом. Это так?
– Да. Если бы он только поговорил со мной… Извините.
– Вы вините адвокатов в том, что не могли поговорить с ним?
– А вы встречались с его адвокатами по семейным вопросам? Не советую.

– Как вы описали Майкла в этом интервью?
– Щедр до крайностей, до ущерба себе самому. Постоянно отдает. Добрый. Прекрасный отец. Знает, что нужно детям. Всегда ставит интересы других людей вперед собственных. И все в таком духе. А еще он гениальный бизнесмен. Понимаете, это как будто два разных Майкла. Есть… ну… как бы мой Майкл. И Майкл, которого видят все остальные.
– То есть, Майкл-знаменитость?
– Да.
– Когда вы познакомились с ним впервые?
– В восьмидесятых. В клинике, когда работала с доктором Кляйном.
– Майкл посещал доктора Кляйна для проведения различных медицинских процедур?
– Да.
– Вы помните, когда он пришел туда в первый раз?
– Да, но я тогда еще не была его медсестрой.
– И вы общались с ним все это время, пока не поженились?
– Да.
– Как долго вы работали на доктора Кляйна?
– С 1979 до 2000 или 2001.
– Вы ездили с Майклом в тур?
– Да. Какой был тур после Bad? History или Dangerous? Кажется, Dangerous. Извините.
– Вы путешествовали с Майклом и его лечащим врачом?
– Да.
– Вы также ездили и в следующий тур?
– Да, History.
– Вас сопровождал еще и врач?
– Вообще-то, мы уже были женаты в то время. Кляйн иногда приезжал, а я наведывалась каждые три недели, чтобы проведать маленького Майкла и посмотреть, как там дела. Я все еще работала и не могла бывать с ними чаще.

– Вам все еще нравится Майкл Джексон?
– У меня о нем очень хорошие воспоминания. И сильные чувства. Но они к тому Майклу, которого я знала и которого я не видела с 1999 года. Это всего лишь мои эмоции. Мы не говорили с тех пор.
– Вам так ни разу и не перезвонили, не пригласили повидаться с детьми?
– Нет.
– Как вы думаете, кто ответственен за то, что вы не можете увидеть своих детей?
– Он их отец. Видимо, это его решение. Я не хочу в это верить. Я хочу думать, что это вина людей, окружающих его. Я хочу верить, что это Марк Шаффел, который, видимо, пугал его, что я отниму у него детей.
– И вас все еще не пускают к вашим детям?
– Да, это так.
– Так кто же виноват в этом?
– Когда мне первый раз пообещали, что я увижусь с ними, когда Майкл… Короче, он позвонил мне, чтобы я приехала, когда им было три и четыре года соответственно, и меня представили им как подругу папочки. Вы же не будете говорить ребенку – «Вот, это твоя мама». Я не могу так поступить. Они уже достаточно взрослые. Для них это будет травмой. Это слишком сложно, снова влезть в жизнь детей, которые могут уже и не помнить меня.
– Вы считаете, что мистер Джексон, возможно, не против того, чтобы вы виделись с детьми, и вопрос только в том, как это организовать?
– Я очень надеюсь на это. Но мы ни разу не говорили с тех пор. Поэтому ничего не могу сказать. Мне приходится говорить с адвокатами.
– Как вы думаете, почему он не говорил с вами?
– Я не знаю, насколько и в чем он заинтересован. Я не знаю, о чем он беспокоится и чего боится. Возможно, он думает, что я заберу у него детей. Не знаю. Я не говорила с ним об этом.

+7

19

СветочеГ
Всегда ставит интересы других людей вперед собственных. И все в таком духе. А еще он гениальный бизнесмен. Понимаете, это как будто два разных Майкла. Есть… ну… как бы мой Майкл. И Майкл, которого видят все остальные.
Он их отец. Видимо, это его решение. Я не хочу в это верить. Я хочу думать, что это вина людей, окружающих его.
...... меня представили им как подругу папочки.
Когда вы видели мистера Джексона в последний раз?
– Когда подписывали бумаги о разводе.

Бедная Дебби, мне её искренне жаль как мать. :(  И очень видно, что она любит Майкла и именно поэтому идёт на уступки в ущерб себе, понятное дело ей платят деньги, но она видимо когда шла на это не понимала до конца, что после роддома её материнство закончится. В наше время много семей разводятся, и у детей есть и мама и папа.  А дети Майкла сейчас, они же не могут  не понимать, что должна быть мама и она есть.....и почему она не с ними........но Майкл принял такое решение.......

Отредактировано marysabe (22-04-2010 18:26:01)

+1

20

marysabe написал(а):

они же не могут  не понимать, что должна быть мама и она есть.....и почему она не с ними........но Майкл принял такое решение.......

Но сами-то они чего хотят в отношении матери? Того что есть сейчас?  Почему ОНИ не с ней? Они приняли такое решение? Видятся ли они? моянепонимать

0

21

marysabe написал(а):

.но Майкл принял такое решение.......

вот за это я его ненавижу(простите),если уж действительно Дебби так их любит и хочет хотя бы видиться с ними,то почему Майкл не даёт ей? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  другое дело может она она просто говорит так,а на самом деле они ей нах... не нужны.там ведь от начала был -только контракт. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

22

екатерина написал(а):

там ведь от начала был -только контракт

Если бы хотела - предпринимала бы какие-то действия. Думаю она тоже сделала свой выбор, не каждая согласится изначально и будет придерживаться принятого решения на протяжении стольких лет и даже теперь, когда официально у детей папы нет.

Отредактировано mama (22-04-2010 19:00:05)

0

23

marysabe написал(а):

Бедная Дебби, мне её искренне жаль как мать.   И очень видно, что она любит Майкла и именно поэтому идёт на уступки в ущерб себе, понятное дело ей платят деньги, но она видимо когда шла на это не понимала до конца, что после роддома её материнство закончится.

один из комментов автора перевода . justice_rainger Делаю перепост

Мало того, что Майкл сам по себе сложный человек, вокруг него были еще более сложные люди, которые постоянно его обманывали. Ему вполне достаточно было бы услышать хоть разик про то, что Дебби хочет забрать детей - и все. Он бы немедля прекратил всякое общение с ней кроме как через адвокатов. Вероятно, примерно так и случилось.
А Дебби... Ну, когда она согласилась родить, она знала, на что идет. Она стопроцентно знала, что он никогда не сделает ее своей настоящей женой во всех смыслах и любить как жену не будет. И она сама подписала отказные бумаги. Все это время ей очень хорошо платили, чтобы она могла нормально жить, а вот прошлым летом, когда выплаты прекратились, она быстро побежала в суд, чтобы снова их добиться. При этом ездила вокруг Форест Лоун кругами и плакала. Наверное, я чего-то не понимаю, или же у американцев любовь любовью, а деньги - отдельная неприкосновенная тема, которой даже любовь не помеха.
Но она молодец в любом случае, хотя бы потому, что в суд ее вызывала сторона обвинения. Снеддон надеялся, что она будет давать показания против Майкла. Как и с остальными ключевыми свидетелями, у него и здесь не заладилось.

0

24

Я думаю, что она изначально знала на что шла, но где-то , в глубине души, наверное была надежда, что когда она родит ему ребеночка, то вспыхнут чувства  у Майкла ( ведь до нее никто еще не отважился родить). Но увы - чуда не произошло даже после рождения дочери. Хотя может быть и поступали от Майкла еще к кому -нибудь предложения о рождении детей, но на условиях "подарка" и все!Но другие не соглашались. Даже, где-то , в каком-то интервью Лизы прозвучало, что "я не хотела бы потом делить наших детей"( ну,что-то в смысле, что при разводе дети останутся с Майклом навсегда). Майкл очень хотел детей и он у него есть, но в планы жены по любви, я думаю, Дебби не входила.

+1

25

СветочеГ написал(а):

А еще он гениальный бизнесмен. Понимаете, это как будто два разных Майкла. Есть… ну… как бы мой Майкл. И Майкл, которого видят все остальные.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

26

mama
Но сами-то они чего хотят в отношении матери? Того что есть сейчас?  Почему ОНИ не с ней? Они приняли такое решение?

Меня смущает ещё один момент, то что весь мир знает кто их мать, и дети действительно не могут не знать это.......здесь уже видимо, что сам Майкл им рассказал и как преподнёс всё с пелёнок........я ещё очень переживаю в отношении детей, что-бы у них не было комплексов в связи с этим.......особенно в переходном возрасте, а это может очень серьёзно повлиять на жизнь. Хотя чужая жизнь это такие потёмки....... %-)

0

27

Justice Rainger совершает титанический труд переводит транскрипты суда 2005 года.

Эвридика написал(а):

см. пост 17 - уже выложено.

Тогда даю ссылку на оригинал - ЖЖ Юли  - там много интересного. :cool:
http://justice-rainger.livejournal.com/

Отредактировано Мушу (23-04-2010 17:29:36)

+1

28

Я не знаю,жалко не жалко,неужели она не понимала на что идёт,я всё-же склоняюсь к тому что у неё были корыстные намерения,как то не очень я ей верю

0

29

Мушу написал(а):

Если нужно, выложу транскрипт полностью.

см. пост 17 - уже выложено. :yep:

0

30

Sway2008 http://www.liveinternet.ru/users/sway2008/profile/

''Free Wil... Debbie''... Immediately!

Когда я начала переводить этот документ, мое отношение к Дебби менялось подобно маятнику. С одной стороны, она говорит, что хочет помочь детям. С другой стороны, помня ее показания в 2005 году, когда она изменила причины, по которым она прекратила свои родительские права, невозможно не уличить ее во лжи и двуличии по отношению к Майклу. К моменту суда 2005 года Дебби восстановила свои права, хотя в 2001 году заявила, что никакие негативные события в жизни Майкла, даже его смерть не заставят ее это сделать. Более того, хотя она настаивала о своем нежелании '' вторгаться'' в жизнь детей, она стала делать это регулярно уже после полного оправдания Майкла, не считая за неудобство привозить детей с другого континента для свиданий с нею. Вы все это знаете. Я не собираюсь оказывать давление на ваше независимое мнение относительно Дебби . Но, по- моему, друзья, каковым всегда считала себя Дебби, так не поступают. Друзья бескорыстны в своих отношениях. А Дебби никогда не была бескорыстна в отношении Майкла, хотя он надеялся на это. Я не говорю о материальной стороне их отношений, я имею ввиду тот факт, что , утверждая, что ''дети Майкла - только его дети'', она претендовала на чужую ''собственность''. Разве Майкл не был честен с ней? Кажется, они договорились: кто получает деньги, а кто - детей. Дебби стала игнорировать это соглашение, при этом, исключительно в своих интересах. И еще одно замечание: обратите внимание на то, КАК судья зачитывает полное имя старшего сына Майкла.
Хочу добавить, что, вопреки довольно расхожему мнению, навязанному СМИ, отказ Дебби от своих родительских прав произошел не по причине рождения третьего ребенка в семье Майкла, а независимо от этого события и задолго до него.

Документы о заседании относительно прекращения родительских прав Дебби Роу были найдены и размещены несколько лет назад на ныне несуществующей странице '' Развлечения. Шоу. Знаменитости. Юстиция.''

Стенограмма.

17 октября 2001 года.

На заседании присутствовала Дебби Роу, ее адвокат, адвокат Майкла. Сам Майкл отсутствовал. Была сделана стенограмма заседания.

Examination.

Ms. Finsilver (адвокат Роу, в дальнейшем записано, как ''А'' - адвокат): Дебби, вы имели соглашение с Майклом во время или незадолго до вашего развода в октябре 1999 года?
Д.: Да.
А.: В чем оно заключалось?
Д.: Полная опека. Он получает полную опеку над детьми.

А.: Окей. Когда вы последний раз видели детей? Когда мы говорим ''дети'', мы имеем виду Принса и
Д.: Перис..
А.: Когда вы в последний раз видели детей?
Д.: Это было в августе - октябре прошлого года, когда отказалась от прав на посещение.

А.: Вы виделись с одним из детей?
Д.: Нет.

А.: В течение последнего года?
Д.: Нет, совершенно.

А.:У вас было желание контактировать с детьми по телефону?
Д.: Нет .

А.: У вас было желание посылать детям открытки или письма?
Д.: Нет .

А.: Вы хотите, чтобы суд отменил ваше права на посещение?
Д.: Да.
А.: Окей.
Д.: Потому что...
А.: Это будет моим следующим вопросом. Почему?
Д.: Потому что Майкл прекрасный человек, во-первых, превосходный отец. И что самое главное - он им вместо матери, это в самых лучших интересах детей.
Я не знаю, понимает ли это судья Lachs. Но, когда я видела их каждые 45 дней, это выглядело, как вторжение в их жизнь, у них и так будет достаточно вторжений, подобных этому. Я не хочу быть частью этого.
Я в любом случае где-то поблизости, если Майкл будет нуждаться во мне, если дети будут нуждаться для пересадки печени, почек, приветов, всего, что угодно. Я всегда буду где-то рядом с ним.
Это его дети. Я родила детей для него. Их не было бы на этой планете, если бы это не исходило из моей любви к нему. Я сделала это для него, чтобы он стал отцом. Не для того, чтобы я стала матерью. Звание родителя нужно заслужить. Я не сделала абсолютно ничего , чтобы заслужить это звание.

А.: Как долго вы обдумывали ваше решение?
Д.: В общем, я думала об этом в течение года. Причина, по которой я не сделала это год назад, заключается в том, что все могли бы обсуждать это: ''ух, ух, ух'', '' вы можете представить такое?''.
Поскольку все понимают, я думала об этом большое количество времени. И это - это для самого лучшего для детей.
Вы знаете, что я имею ввиду, про вторжение и прочие обстоятельства? Вы понимаете?

Судья: Я думаю, что я понимаю.

А.: Говоря о ''понимаете'', вы понимаете, что в будущем вы не будете иметь возможности снова пойти в суд для того, чтобы восстановить ваши родительские права?
Д.:
Я это ПОНИМАЮ.

А.: Вы когда-нибудь рассматривали возможность того, что произойдет с детьми, если Майкл внезапно умрет?
Д.: Я уверена, он - он прекрасный человек, который имеет решение на этот случай и он об этом позаботиться.

А.: Вы понимаете, что у вас не будет права заботиться о детях?
Д.: Нет. А я и не хочу. Но - это не значит, что я не люблю их. Я люблю. Я думаю, что они прелестны. Они - его дети. Они - его дети. Они - не мои дети. Они - его дети.

А.: Вы осознаете, что, когда приказ, прекращающий родительские права вступит...
Д.: Сегодня. Правильно?

А.: Ну, это решит судья.
Д.: Сегодня.

А.: ... это безоговорочно прекратит...
Д.: Безусловно. Это то, чего я хочу. Совершенно. У меня нет никаких других прав.

А.: ...Все права и ответственности, относительно детей?
Д.: Да. Я не хотела прерывать вас.

А.: Это трудно для стенографиста, Сэма, делать записи, когда мы говорим одновременно.
Д.: Я понимаю.

А.: Я думаю, что Lance имеет новые вопросы для вас.
Spiegel (адвокат Джексона): Можно мне?
Судья: Безусловно.

Examination.

S.: Могу я называть Дебби?
Д.: Конечно.

S.: Дебби, это очень важно, чтобы мы знали, что ваше прошение к суду, сделать нечто, делается свободно и добровольно.
Д.: Да. Я просила Iris (адвокат Роу) сделать это.

S.: Хорошо. Были ли какие либо просьбы, напрямую исходящие от Майкла или как-то косвенно исходящие от Майкла, которые склонили вас , сделать этот запрос для суда?
Д.: Нет, я даже не видела или разговаривала с Майклом в течение всего этого времени.

S.: Чувствуете ли вы, что были запуганы в какой-нибудь манере до такой степени, что у вас не остается никакого другого шанса кроме, как принять это решение?
Д.: Нет, нет совершенно. Это в лучших интересах детей. Если вы настаиваете, называя меня их матерью, как их мать я делаю это в лучших интересах для них.

S.: Основываясь на декларации, которую вы заполнили, как часть ваших действий...
Д.: Да.

S.:... что вы имеете ввиду, говоря о хорошей работе, которую, как вы видите, выполняет Майкл.
Д.: Он прекрасный отец. Вам следует посмотреть его рядом с его детьми.

S.: Мой вопрос заключается в том, что, как вам известно, у Майкла большая известность, правильно?
Д.: Я знаю.

S.: Вам известно, что большая часть из этого является мусором и слухами, правильно?
Д.: Правильно.

S.: Вы думали о том, что когда-нибудь в будущем может существовать такая возможность, что вы можете прочитать статью или что-то о Майкле, что может заставить вас поверить в то, что он не такой хороший родитель, как вы думали о нем... Дайте мне закончить мой вопрос.
Д.: Окей.

S.: Если это произойдет, вы понимаете, что независимо от правды этой статьи или озабоченности, что вы можете иметь этот же взгляд на вещи, ничто не может иметь возможности восстановить права, потому что , если суд прекратит ваши родительские права, вы не сможете повернуть все вспять и сказать: ''Теперь я хочу быть родителем''. Вы это понимаете?
Д.:Я понимаю это. Но...

S.: Вы думали об этом?
Д.: Я видела статьи и говорю ''нет'' - я знала его в течение 20 лет.
S.: Хорошо.
Д.: Он - прежде всего, я не думаю, что он способен быть плохим отцом. Он любит своих детей так сильно. Поэтому, нет, я знаю - если произойдет что-то, что не позволит исполнять ему свое отцовство, я знаю, что он сможет найти кого-то, кто сможет помогать ему делать то, что он не сможет делать, если он заболеет. Я знаю, он найдет хорошего помощника для осуществления заботы о детях.

S.: Значит, вы уже думали о такой возможности?
Д.: Да.

S.: У меня больше нет вопросов.
А. : У меня нет больше вопросов, и мы выносим дело на рассмотрение суда.
Судья: Я не имею вопросов со своей стороны. Поскольку это необычный случай , я не могу помочь, но чувствую, что требование следует удовлетворить.
Свидетель: Спасибо.
Судья: Я собираюсь огласить следующие выводы:

Прежде всего, просительница оставила несовершеннолетних детей под исключительной опекой лица, к которому предъявлено данное прошение на период превышающий один год. В течение этого периода она не имела контактов с детьми. Она верит в то, что это будет в лучших интересах несовершеннолетних детей, чтобы ее родительские права были прекращены.
Я думаю, что мне следует добавить, что суду в этом обговоренном процессе нужно согласиться с тем, что главное соглашение принимается в лучших интересах детей. И решение суда основано на том, на чем настаивает просительница, на лучших интересах детей. Не только на лучших интересах просительницы, которые могут или не могут иметь место быть представлены, но исключительно в лучших интересах несовершеннолетних детей.
Я абсолютно понимаю то, что просительница думает о том, что может произвести впечатление назойливого человека. Я понимаю обстоятельства этого исключительного и необычного дела.
И в соответствии с этими необычными обстоятельствами я думаю, что дети окажутся в выгодном положении, если суд удовлетворит эти действия.

Свидетель: Спасибо.

Судья: Поэтому я настоятельно приказываю , что несовершеннолетние дети, Michael Joseph Jackson, Jr. , рожденный 13 февраля 1997 года, и Paris Michael Katherine Jackson , рожденная 3 апреля 1998 года, настоящим объявляются свободными от опеки и контроля просительницы.
Поэтому я подпишу это, и я думаю, что это нужно сделать.

Spiegel: Можем мы прекратить записывать в течение минуты?
Судья: Да.
(Обсуждение продолжается без записи).
S.: Возвращаемся к записыванию. Миссис Finsilver и я обсудили и пришли к соглашению и информировали суд о том, что подлинное суждение в этом случае, дополнительное суждение содержит в соглашении точные условия , полностью включенные в это решение.
Этим приказ, отменяющий родительские права содержит предмет в тех же условиях и в том же соглашении. У меня будет храниться оригинал. Мы информировали суд об оформлении.
Адвокат Дебби: Так было оговорено.
Судья: Это так.

оригинал
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092 … 2.jpg.html
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147 … a.jpg.html
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i19 … 6.jpg.html
http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/100 … 6.jpg.html
http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178 … f.jpg.html
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138 … 5.jpg.html
http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/100 … 3.jpg.html
http://radikal.ru/F/i055.radikal.ru/100 … 5.jpg.html
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144 … c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088 … e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i19 … 6.jpg.html
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123 … 1.jpg.html

+6

31

http://x17online.com/celebrities/debbie … 182010.php
Дебби Роу "дошла до предела".
За неделю до годовщины смерти своего бывшего мужа Дебби Роу надела футболку на ланч с друзьями в Палмдейл с надписью "я дошла до предела и ты давишь". Также оказалось, что она поправилась с тех пор, как умер Поп Король. Вероятнее всего Дебби Роу пропустит мемориал посвященный годовщине. Не секрет, что у нее были сложные отношения с Джексонами, не говоря уже об ее отсутствии с собственными детьми Принс и Пэрис.
перевод michelle  http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=3975
http://www.x17online.com/images/photo-sets/conv/drowepart2061710_X17/drowepart2061710_03-full.jpg

+1

32

Diana77 написал(а):

"я дошла до предела и ты давишь"

Она же лошадей любит :)   Книга: http://www.horsesmarts.net/store/cart2/ … 21-89.html

I'm At The End Of My Rope And You're Tugging On It - Book By Jared Lee

http://www.horsesmarts.net/store/cart2/images/products/preview/cb-5.jpg

Отредактировано Ines (18-06-2010 20:34:29)

+1

33

Дебби в подростковом возрасте, если судить по начальным цифрам названия файла Отсюда (1975_10_debbie_rowe.jpg), то получается 1975 год (т.е. в 17 лет)

http://s57.radikal.ru/i158/1007/f7/159500158d72.jpg

+1

34

Ines написал(а):

Дебби в подростковом возрасте,

:O ой, видно явное сходство с Пэрис...

0

35

Эвридика написал(а):

ой, видно явное сходство с Пэрис...

бедная девочка! лучшеб в папу до операций! (((

0

36

А мне почему-то Пэрис напоминает Лорейн Бракко)))

0

37

Safirs написал(а):

бедная девочка! лучшеб в папу до операций! (((

всё правильно лучше в маму,очень красивая и Дебора и Перис. :flirt:

0

38

Интервью Дебби Роу
http://www.123video.nl/playvideos.asp?M … p;EMB=Logo - видео

http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 80D59.html - перевод  (все ниже - слова того, кто переводил)

Полная запись интервью Дебби Роу, фрагменты которого были показаны в передаче Take Two (опровергающей фильм Башира). Интервью, на мой взгляд, обязательно к просмотру.

Перевод под катом, прошу прощения за опечатки. Перевод не вычитан.

- В прессе были репортажи, что Майкл злоупотреблял лекарствами и что его семья предпринимала неудачные попытки вмешаться. Вы видели, чтобы он злоупотреблял лекарствами, когда вы были женаты?

- Нет. Нет-нет-нет. Если бы такая проблемы была, детей бы там не было. Я, возможно, кажусь вам эдакой нерадивой матерью, но нет. Нет.

***

- Вы были Дебби Роу, обычной Дебби, а потом вдруг оказались в центре внимания прессы, когда вышли замуж. С этого момента внимание к вам не утихает. Скажите, каково это, когда каждый день приходится сталкиваться со всем этим?

- В последние пару лет стало полегче. Но поначалу было так, что даже трудно описать словами. На самом деле, я даже не ожидала такого, я не думала, что это настолько важно для всех.

- Расскажите, как к вам относились.

- Поначалу меня постоянно преследовали. И умом ты понимаешь, что все, что им нужно, это фотография. Но это вторжение в личную жизнь. И умом ты понимаешь, что фотоаппарат не причинит тебе вреда, потому что это всего лишь фотография. Но это моя фотография. И если бы я хотела распространить свою фотографию, я бы сама это сделала. Я бы сказала, вот она беременная я, фотографируйте. Но для меня беременность – это нечто очень личное и интимное. И это касается только меня и Майкла. Это не между мной и всем миром. Майкл на сцене – это Майкл на сцене. И для всего мира это их Майкл. Но это не мой Майкл, это не человек, за которого я вышла замуж и которому родила детей. Они не видят того Майкла, которого вижу я. И мне жаль их, жаль, что они не видят его таким, потому что он такой чудесный.... *плачет* Простите... На самом деле, он очень прекрасный, любящий, заботливый человек. И в прессе его показывают не таким, какой он на самом деле. И меня это ужасно бесит. Нет другого человека, который был бы лучшим отцом, чем он. И меня выводят из себя все те, кто готовит, что он плохой родитель. Никто никогда не читал о том, как растить и воспитывать детей, больше, чем он, никто не совершенствовал искусство быть родителем лучше, чем он. Быть родителем – это искусство. Звание родителя надо заработать. Только потому что ты делаешь ребенка или производишь его на свет, - это не делает тебя автоматически матерью или отцом. Это звание надо заслужить. Мои дети не называют меня мамой, потому что я сама этого не хочу. Они – дети Майкла. Я не говорю, что они не мои дети, но я родила их, потому что я хотела, чтобы он стал отцом. Я считаю, что есть такие люди, которые должны быть родителями. И он один из таких людей. У нас нетрадиционная семья. И если это кого-то беспокоит, очень жаль, что они так узко смотрят на вещи. Мы семья. Майкл и я всегда будем связаны с детьми. Я всегда буду поддерживать его, я всегда буду поддерживать детей. И люди говорят вещи, типа, "не могу поверить, что она бросила своих детей". Бросила? Я бросила своих детей? Я не бросала своих детей. Мои дети находятся со своим отцом – там, где они должны находиться. Говорю вам, он самый прекрасный отец. Такой заботливый. Прежде чем ребенку что-то понадобится, он уже предугадывает это. И... это не для меня.

- Вы хотели иметь детей до того, как познакомились с Майклом?

- Нет.

- То есть это не то, что вы бы хотели сделать для себя?

- Нет. Нет. Эти дети – плод любви. Я помню этот разговор. Я сказала "позволь мне сделать это для тебя". Он сказал "ты сделаешь это ради меня?" И я сказала "да, я хочу, пожалуйста, позволь мне это сделать." И он сказал "почему?" "потому что я люблю тебя". Какая еще причина может быть?

- Как вы думаете, почему эта ситуация привлекает такое внимание? Почему оно не утихает, почему оно настолько пристальное?

- Почему такое внимание ко мне? Даже не представляю. Не представляю. Может быть, потому что это не их дело. И люди любят посплетничать.

- Майкл предупреждал вас о таком внимании со стороны прессы?

- Да.

- Что он сказал вам?

- Он сказал "ты себе не представляешь, на что они способны". И я сказала "да ладно, Майкл, брось. Это же ребенок, кому какое дело. У нас с тобой будет ребенок. Брось.. Что в этом такого странного? У нас всего лишь будет ребенок. Это чудесно, и здорово, и прекрасно". Но как же я ошибалась! Как выяснилось, это совсем не так.

- И как об этом писали?

- Помню, поначалу, когда никто не знал, этобыл наш маленький секрет. Но постепенно я становилась все больше и больше. И в какой-то момент я узнала, что моя беременная фотография оценивается в полмиллиона долларов. Почему так? Они что, никто не видели беременную женщину? Я что, должна выглядеть по-другому, потому что я беременна ребенком Майкла? Беременность – это беременность. Так что все это было очень большим стрессом. И было настолько плохо, что я взяла неделю отпуска на работе, и уехала на ранчо, и попыталась успокоиться. А потом позвонил Майкл и сказал "приезжай в Австралию". И я приехала.

- Ходили слухи, что у вас дома был целый алтарь, посвященный Майклу, что вы были большой его фанаткой, прежде чем познакомились с ним. Это правда?

- *Смеется* Должна признаться, что когда я была маленькой девочкой, у меня на стене висела его фотография рядом с фотографиями Бобби Шермана, Джека Уайлда и Донни Осмонда. Что же касается моей квартиры, у меня была очень красивая фотография, которую потом напечатали на обложке одного из журналов, когда ее украли из моей квартиры и использовали без моего разрешения. Она стояла у меня камине. Еще на камине стояли свечи. У меня на камине были свечи, была фотография нас с Майклом, фотография одной из моих собак, фотография моих племянников. Что вы называете алтарем?... Нет. Нет, никакого алтаря не было.

- Никакого алтаря?

- Никакого алтаря, уж извините.

- А что вы обычно делали? Вы часто ездили на ранчо? Он начал флиртовать с вами? Это был обычный роман, когда мальчик знакомится с девочкой, который постепенно развивался?

- Что вы имеете в виду, говоря о флирте?

- Ну, не знаю... Пытался вас поцеловать или еще что...

- Это, видите ли... Вот этого не надо... О таких вещах я не рассказываю. Об этом мы говорить не будем. Я думаю, у нас с ним очень много общего в характере, в том что касается флирта и шутливого поведения и всего такого. Но не думаю, что могу вам сказать в подробностях, когда все началось.

- Вы занимались сексом?

- Товарищи, почему вам так интересно, занимались ли... Я вам вот что скажу, когда вон так дверь закрывается, то то, что происходит дальше, касается только меня. Вас это не касается. И с вашей стороны очень неприлично задавать такие вопросы. Так что мой ответ вам – это очень неприличный вопрос.

- Хорошо. Хорошо.

- Так что... *качает головой* Этой темы мы касаться не будем.\

- Хорошо.

- Спасибо.

- Еще были сообщения, что вам заплатили за то, чтобы вы родили ему детей. Что вас использовали, словно донора спермы, если бы вы были мужчиной. Это правда?

- Серьезно? Думаю, что ни у кого бы денег не хватило, чтобы позволить себе мои услуги. Нет. Нет, это неправда.

- Почему вы поженились?

- Чтобы попытаться избежать всех этих косых взглядов, которые преследуют, когда появляются дети вне брака. Детям и так в жизни будет нелегко, так что им не нужен был еще и этот ярлык. На их отца и так уже навесили столько ярлыков. Поэтому мы попытались предотвратить это. Я думаю, что брак необходим, когда есть дети. Я верю, что это необязательно, если детей нет. Я считаю, что это необязательно – кому-то нужна эта бумажка, а кому-то нет.

- Когда вы узнали, что у вас будет Принс?

- Ох уж эти даты... Думаю, я начала мучить своего врача, когда у меня было два дня задержки. И я говорила ему "надо сделать анализ!" На самом деле, сначала у меня был выкидыш. До того, как у нас родился Принс. И я была просто убита этим. Я была раздавлена. Я думала "боже мой, я не смогу иметь детей, это ужасно, и мне уже 38 лет, и я не могу в это поверить, я так хочу этого, и все рушится". Но это случилось, ничего не поделаешь.... И кто был со мной и поддерживал меня все это время? Майкл.

- А потом вы попробовали еще раз?

- О да.

- То есть Принс, определенно, был желанным ребенком?

- Конечно. Абсолютно. Оба наших ребенка были желанными. Если бы это было не так, их бы просто не было.

- Как Майкл сделал предложение? И какая была свадьба? Он опустился на колено и вручил вам кольцо? Как все это произошло?

- Когда я была в Неверленде и рыдала без остановки, он сказал "приезжай в Австралию". И я сказала *хлюпает носом* "хорошо".

- Почему вы плакали?

- Потому что меня постоянно преследовали люди, и я думала, что моя жизнь кончена. И я не знала, чего ожидать и почему все это происходит. Я просто не понимала всего этого. Мы до этого обсуждали брак, но не приходили к какому-либо решению на этот счет.

- Он подарил вам кольцо?

- Да. Я не принесла его, потому что это нечто личное. Уверена, что где-то вы можете найти фотографию кольца. Я храню его дома, в особом месте.. Это не алтарь. Просто особое место. *смеются* И мы поженились. И пробыли в Австралии, по-моему, неделю. Он был там в турне. Потом мы вернулись. И он приставил ко мне нянек и телохранителей, чтобы я могла ходить на работу и всякое такое. Но ситуация все накалялась. И он сказал "здесь небезопасно, я не хочу, чтобы ты тут жила". И мы упаковали все мои вещи, и я поехала пожить у очень хороших друзей.

- А как насчет медового месяца?

- Он же работал! О чем вы думаете вообще?!

- То есть у вас не было никакого медового месяца?

- Снова здорово. Что это вообще такое – медовый месяц?

- Ну, когда ходишь по пляжу....

- Мы были в Австралии. Это очень красивая страна.

- Вы поженились очень быстро? Вас поженил священник?

- Мировой судья. С нами там были друзья. Церемония прошла очень быстро. Я была очень уставшая, я только прилетела. А он только что дал концерт. И после концерта он всегда очень взбудораженный. И я прошептала "я очень хочу спать, я еще в том часовом поясе".

- У вас была первая брачная ночь?

- Не было, потому что я была очень уставшая. А он только закончил концерт. А я просто валилась с ног. Мы были в одном номере, и я открыла дверь и сказала "мне нужно пойти в другое крыло здания, мне очень надо отдохнуть, я беременная". И он рассмеялся, потому что в его номере после концертов всегда куча народу. И я ушла в другую часть здания, где был номер его ассистента, и там отдохнула.

- Значит, это был ненастоящий брак? Вы не делили одну постель?

- На мой взгляд, это очень неприличный вопрос. То, что происходит за закрытыми дверями между мной и моим мужем, касается только нас с ним. Не знаю, как еще я могу это до вас донести. Понимаете? Это касается только меня и Майкла. Если у нас бывают гости (представляю, что пресса напишет, что у нас была оргия), если у нас бывают гости, то да, тогда давайте говорить об этом – мы сидим все вместе и смотрим телевизор.

Когда ты кого-то любишь, то самое лучшее, на мой взгляд, происходит, когда ты просыпаешься среди ночи и просто смотришь на него. И видишь красоту и это спокойствие. И умиротворение. То, какой этот человек на самом деле. Ведь днем бывает постоянный стресс. А так я могу смотреть на него часами, потому что это покой.

- Расскажите про роды. Каково это было – давать жизнь своему первенцу?

- Это очень неоднозначно. Это трудная работа. Опять же, вы должны понимать... Вы спрашиваете – я отвечаю. И вы должны понимать, что я пошла на это не для того, чтобы становиться матерью. Женщины, которые хотят стать матерью, с нетерпением ждут этого момента. И мы были взволнованы. Майкл, определенно, был более взволнован, чем я. Он так разволновался, когда у нас начались схватки. И он был со мной, у нас были фильмы, музыка. Все продолжалось 23 часа. И у меня очень живописная речь. И каждый раз, когда я открывала рот, чтобы что-то сказать, Майкл прерывал меня всякими безобидными словами.

- Ему не нравится, когда ругаются?

- Он считал, что это ни к чему. Что можно обойтись и другими словами. Но он все время был там со мной. Держал меня за руку. Гладил меня по голове. По-моему, один раз меня вырвало, и мне было так неудобно. А он сказал "перестань, все хорошо, все это прекрасно и чудесно". А я сказала "я сейчас умру". "Нет, ты не умрешь, все прекрасно". Потом мы посмотрели друг на друга и решили, что вся эта техника дыхания – кто-то на этом очень сильно разбогател. А мне лучше дайте эпидуралку. А потом родился Майкл. Бам, и появился. И он говорил "о боже, это так прекрасно". У меня медицинское образование, и я знаю, что никаким образом это не может быть прекрасно – кровь и всякое такое. Простите, я не такая. И я говорю "Майкл, все это не может быть таким уж прекрасным". А у него были слезы на глазах. И родился его сын. И у него было такое выражение лица... *плачет* Я никогда не видела его таким счастливым. И именно благодаря этому все это стало таким чудесным для меня. Когда я увидела выражение его лица. И он перерезал пуповину. И ребенка забрали, а потом они с ребенком ушли. И он постоянно подходил ко мне и спрашивал "ты хорошо себя чувствуешь?" "да, я в порядке, я в порядке". И самое хорошее в Ceasers (больница) – это то, что они всегда все держат в секретности, как вам известно. Я не помню всю эту хореографию, как мы уезжали из больницы. Каким-то образом мы все выбрались. А до Майкла было не достучаться, потому что он был со своим сыном. "Как все себя чувствуют? – У них все хорошо". Знаете, как обычно говорят "мать и ребенок чувствуют себя хорошо". Так вот, отец и ребенок чувствовали себя хорошо. И это было прекрасно.

- У вас были какие-нибудь сомнения по поводу того, стоит ли позволять своему ребенку расти на ранчо с Майклом?

- Нет. С чего бы у меня были такие сомнения? Я говорю без сарказма. Но действительно, с чего бы? Там словно рай. Вы бывали на ранчо?

- Нет.

- Это место настолько близко к раю, насколько вообще можно к раю приблизиться. Где еще, кроме рая, тебя окружат постоянной заботой и любовью, будут следить, чтобы все было в порядке, чтобы там было тихо и спокойно, чтобы если тебе что-то было нужно, это моментально выполнялось.

- Вам хотелось жить там семьей, с ними? Ведь вы там не жили. Вам хотелось быть частью всего этого? Быть мамой?

- Я вам уже объяснила свой взгляд на материнство. По-моему, объяснила. Так что, возможно, я повторюсь, но я действительно так считаю – звание родителя надо заслужить. Мы семья. Мы нетрадиционная семья. Про Оззи Озборна все думают, боже, ну и чудная семейка. Но он, возможно, один из самых любящих отцов. И он, и Майкл. Для них обоих семья – это самое важное. И людям трудно в это поверить. И я не понимаю почему. Только из-за того, что вы не живете вместе и не едите одну и ту же еду, сидя за одним столом в одно и то же время, вы не семья? Мы нетрадиционная семья. У большинства людей в мире нетрадиционные семьи и не такие семьи, которые они бы назвали идеалом. Есть люди с традиционными семьям, что ж, славно. Все это очень сложно. Я очень высоко ценю и уважаю родителей. На мой взгляд, это самое сложное, что только бывает в жизни. Если бы я была вынуждена это делать, то да. Но у меня есть выбор. И я выбираю, чтобы мои дети росли со своим отцом. Если бы вы увидели выражение его лица и выражения их лиц... Я бы никогда не изменила своего решения. Я бы ничего не сделала по-другому. На мой взгляд, так и должно быть, и это правильно.

- Вы решили завести Пэрис сразу после рождения Принса. Вы были готовы пройти через это снова?

- Да, нам сказали, что надо подождать. Есть такой "выжидательный период". Но Пэрис получила имя в честь города, в котором она была зачата. Мы обсуждали, как ее назвать. И я сказала "давай назовем ее Майкл". "мы не можем назвать ее Майкл, потому что она девочка". "но мне нравится Майкл, Майкл будет здорово". И он сказал "нет" И я сказала "ну ладно, Пэрис-Майкл" И я сказала "И еще я хочу, чтобы у нее было имя твоей матери". Поэтому Пэрис-Майкл Кэтрин. И мы называли ее маленькой принцессой.

- А Принса назвали в честь дедушки Майкла?

- Да.

- Вы были рады, что у вас будет девочка? Когда узнали, что ждете девочку?

- Я была рада, что я опять жду ребенка. На самом деле, это довольно здорово!

- Когда у вас есть и мальчик, и девочка?

- Нет, быть беременной! *смеется* Да, мальчик и девочка – каждого по одному сейчас. Ну дальше может родиться еще 11 мальчиков. Я была бы рада иметь еще детей. Но ситуация становилась все хуже.

- С появлением каждого ребенка внимания становилось все больше?

- Да. Все больше и больше. И я сказала "я очень сильно тебя люблю, но я просто не могу"... И нет, причина была не в детях. Причина была в прессе. Каждый раз, когда что-то происходило, об этом тут же сообщали в новостях. Для меня это было ужасно. Потому что либо этого вообще не происходило, либо было преподнесено совсем не так, как было на самом деле. И это было слишком тяжело. И я просто... Я не могу сказать, что я хотела уйти. Но я хотела отойти в сторону. Я хотела остаться в тени.

- По поводу рождения Пэрис. Было проще, чем когда рождался Принс?

- Я думаю, он был так потрясен, когда родился Принс. Потрясен всем происходившим. И когда рождалась Пэрис, он уже был в состоянии все это воспринять. И он сказал "боже, она такая красивая". Когда она появилась, он дотронулся до ее головы. И он мог лучше все прочувствовать, потому что было меньше врачей. Не было такого "боже, это ребенок Майкла, мы должны все делать правильно". Было больше похоже на обычные роды. И он сказал "о боже, как это прекрасно". Я никогда не забуду эти его слова и то, как он их произнес.

- Пресса пустилась во все тяжкие, когда родилась Пэрис.

- Серьезно?

- Да. Писали, что Майкл забрал Пэрис из комнаты, прежде чем ее успели вымыть. Практически выкрал ее и сбежал с ней.

- Как можно выкрасть собственного ребенка? Он не оставил никакой записки с требованием выкупа. Так что я очень сомневаюсь, что он ее выкрал.

- Сбежал с ней и оставил вас в больнице. Это правда?

- Я не могла идти. Эпидуральная анестезия действует от талии и ниже, и ноги не шевелятся. Так что тут ничего не поделаешь. Конечно, он забрал ребенка.

- То есть вам не хотелось побыть с дочерью после ее рождения?

- Это их время. Понимаете? Время, когда возникают узы. Во время обеих беременностей для меня было очень важным, чтобы дети Майкла знали его голос, знали что-то о нем. И он записал кассеты. Я не знаю, что было на этих кассетах. Я считаю, что это касалось только его и его детей. И по вечером, прежде чем ложиться спать, я брала такие большие наушники, надевала их на живот, и я читала примерно полчаса или 45 минут, пока играла кассета Майкла. Когда кассета заканчивалась, я убирала наушники на тумбочку рядом с кроватью и ложилась спать. И они узнали его голос, как только его услышали. Первые мгновения, первые дни после рождения – они самые важные. Многие люди этого не понимают, но это время, когда между ребенком и родителем возникает связь. Все обычно хотят прийти и посмотреть на ребенка. "Ой, дайте посмотреть на вашего малыша". Я считаю, что это недопустимое вторжение в период, который очень важен для ребенка и родителя.

- Я знаю, что Майкл хотел еще детей, потому что теперь у него есть третий ребенок, его огорчило, что вы не хотели больше детей? Он хотел иметь еще детей с вами?

- Если он и был огорчен, он был достаточно внимателен, чтобы не оказывать на меня это давление. Он понял. Он ни разу не сказал "я тебя предупреждал". Спасибо тебе за это, милый. Для нас обоих это был очень эмоциональный момент, потому что это в некотором смысле изменило нашу дружбу. У меня было ощущение, что я предаю своего друга. Но он не давил на меня. Он понял. И он знал, что если я буду ему нужна, я всегда буду рядом, надо только позвонить.

- Вы хотели вернуться к обычной жизни, которая у вас была до того, как вы вышли замуж за Майклавсе это произошло?

- Да. Я думала, что это возможно.

- Вам хотелось начать встречаться с другими мужчинами?

- Нет. Его очень трудно превзойти. Когда кто-то так о тебе заботится – даже если это на дружеском уровне – это очень трудно превзойти. Очень трудно. И я по-прежнему его люблю. У меня нет никакого желания кого-то искать. Его никто никогда не заменит.

- Как часто вы сейчас видитесь с детьми и с Майклом?

- У меня на это есть прямой ответ. Я с ними не вижусь. Потому что есть я скажу, что вижусь, начнутся вопросы "как часто, что вы делаете". Это очередное вторжение. Так что лучше я скажу, что не вижусь с ними.

- Не видитесь с ними?

- Потому что я хочу вопросов, которые вторгались бы в мою жизнь. Извините. Я понимаю, что вы можете спрашивать меня, о чем хотите, но я должна провести грань в том, что касается некоторых вещей. Потому что это мое дело. И моя семья. И в таких вопросах я большая эгоистка.

- Могу я тогда спросить, являетесь ли вы частью их жизни?

- Об этом надо спросить у них. Опять же, это разговор о моей семье. Очевидно, что какое-то влияние у меня есть, поскольку они по-прежнему закрывают лица. Это была моя просьба, не его. Майкл очень гордится своими детьми. Это я в ужасе. Это я видела все эти послания, что кто-то хочет украсть его детей. Но этого не будет. Мы сделаем все возможное, чтобы этого не произошло. Нет ничего более ужасного, чем смотреть на лист бумаги, на котором написано "я их заберу". И я сказала "знаете что, я носила шарф, ничего страшного, притворитесь, как будто у вас каждый день Хэллоуин". Я думаю, что Майкл научит их, как со всем этим справляться. И я уверена, что наступит момент, когда он спросит детей "вы хотите носить шарфы?" Меня, конечно, тут же кондратий хватит, но он не будет заставлять детей делать что-то, что они не хотят. Он не такой родитель. Вовсе нет. И я не понимаю, почему все придают этому такое значение. Разве это какое-то модное заявление? Шарфы по цвету не подходят к одежде? Мы решим этот вопрос. Кто-то что-то сказал по поводу того, что он кормил младенца, накрыв его одеялом. А как это отличается от того, когда мать, когда кормит ребенка грудью, накрывает младенца одеялом? Никакой разницы в этом нет. Это что, травмирует ребенка? Я о таком ничего не читала – что накрывая лицо ребенка во время кормления, ты наносишь ему травму.

- Какими, вы думаете, вырастут ваши дети?

- Счастливыми.

- Думаете, они смогут приспособиться к миру, ведь они ведут такой необычный образ жизни? Не из-за Майкла, а из-за охраны, окружающей их, пристального внимания к ним. Вас это не беспокоит?

- Повторюсь, я думаю, что когда наступит момент, когда они смогут понять, что происходит... Они знают своего отца. Они знают, почему они здесь, как они пришли в этот мир. У него нетрадиционная жизнь, так как же можно ожидать от него, что у него будет традиционная семья? У нас своя семья, и для нас такое положение вещей подходит. Меня возмущают люди, которые считают по-другому.

- Есть ли что-то, по чему вы скучаете после развода?

- Майкл очень-очень хорошо обо мне заботился. У нас был нетрадиционный брак. Я скучаю по той близости, что была между нами, в том смысле, что мы были очень тесно связаны друг с другом. Ну, вы знаете, как бывает, когда у вас есть дети. Если бы не пресса и все это, я бы была за ним замужем всю жизнь, до тех пор пока я бы ему не надоела.

- То есть брак распался с вашей подачи?

- Да. И он не распался, я не люблю это слово "распался", ведь многие думают "развод – это финальная точка". У нас было "пожалуйста, я больше не могу, пожалуйста, мне это нужно".
У них есть прекрасная няня. Она отличная девушка. Так что в их жизни есть женщина. Если посмотреть вокруг, в мире есть много женщин, которых называют матерями, но совершенно не заслуженно. И все те, кто ругает меня за то, что я отказалась от этой роли, возможно, должны посмотреть на тех, кто взял на себя эту роль и не справляется. А Майкл прекрасно справляется с обеими ролями. Эти дети ни в чем не нуждаются. Любить больше, чем любят их, просто невозможно. Просто невозможно.

- На протяжении своей карьеры Майкл окружал себя маленькими мальчиками, дружил с ними.

- Да, мальчики всегда дружат с мальчиками.

- Вы когда-нибудь советовали ему не делать этого из-за того, как это может выглядеть со стороны?

- Я ему не мать. Я лично не видела в этом ничего предрассудительного. А как бы люди расценили это, если бы на месте Майкла была я или вы? Это неправильно, этого делать нельзя? Я не понимаю, с чего вдруг люди решили, что это нечно предрассудительное? Потому что у них возникают идеи, которые абсолютно неверны. И точка.

- Вы нормально относитесь к тому, что он постоянно находится с вашими детьми, несмотря на все эти слухи?

- Он их отец. И он не педофил.

- Вы не думаете, что он может что-то с ними сделать?

- Абсолютно нет. Ни со своими детьми, ни с чьими-то чужими детьми. Единственное, что он может сделать, это помочь им, если им будет нужна его помощь. Если он может сделать что-то, чтобы улучшись жизнь ребенка, чтобы им не было так больно, чтобы жизнь не была такая невыносимая, пусть даже всего лишь на мгновение, он сделает это. Но он никогда не причинит ребенку вреда. И я устала все это слышать. Потому что наступает момент, когда ты больше не можешь выносить всю эту ложь. И для меня этот момент наступил. И именно поэтому я даю это интервью. Я устала от вранья и всего этого дерьма.

Отредактировано ILLV (13-07-2010 23:31:19)

+15

39

ILLV написал(а):

Интервью Дебби Роу

БРАВО, ДЕББИ!!!   :cool:
Спасибо огромное, ILLV, это интервью окончательно проливает свет на многие вопросы. ЭТО НУЖНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!  :cool:

+1

40

супер интервью...!! Дэбби молодец - идет до конца напропалую!
И все таки она могла бы дать детям больше понятий о жизни, любви и дружбе.. чем, простите, семья в которой они сейчас тусят, именно тусят... Может просто порыв, но после прочтения интервью именно такие мысли посетили... Сильная духом женщина.

0

41

o.O  :cool:

+2

42

http://www.hollywoodreporter.com/thr-es … iew-164327

перевод Crush. джексонлив

ТМЗ разрешили дело с иском из-за слитого интервью бывшей жены Майкла Джексона.

ТМЗ разрешили вопрос с иском от продюсера, который раньше работал на покойного Майкла Джексона, из-за того, что сайт разместил вскоре после смерти певца предположительно украденную, конфиденциальную и защищенную авторским правом, запись с интервью Дэбби Роу. В 2003 на Fox News в Geraldo at Large в эфир вышло интервью с Роу, которая была замужем за Майклом Джексоном с 1996 по 1999 и является матерью его детей. Продюсером интервью был Marc Schaffel, партнер Джексона, чья продюсерская компания получила эксклюзивную беседу, подписав секретное соглашение с самим Джексоном. Из-за сделки о конфиденциальности, подписанной Джексоном и Роу во время развода, Джексон должен был лично освободить Роу от обязательств о неразглашении, и он сделал это передав запись Schaffel, который, как предположительно надеялся Джексон, спродюсирует передачу, которая станет ответом на заявления о том, что у Джексона были неподобающие отношение с мальчиком, пережившим рак (Позже эти отношения ухудшились, когда Schaffel и Джексон подали друг на друга иски, требуя миллионы). Интервью, которые вышло в эфир на Geraldo было так себе. Schaffel оставил у себя часы не вошедших в интервью записей, которые возможно казались более чувственными для Джексона. После того как в 2003 году Майкла Джексона обвинили в растлении малолетних, окружной прокурор Санта Барбары получил ордер и произвел обыск в доме Schaffel и конфисковал интервью. Спустя 2 года после этого, окружной шериф отчитался о том, что он вернул собственность и не показывал никому "конфискованный материал". Но после того как Джексон умер, ТМЗ каким-то образом получили доступ к записям и разместили части, которые включали в себя беседу, где Роу говорит о нужде в седативах. F. Marc Schaffel Prods подали иск на ТМЗ за нарушение авторских прав и незаконное использование чужого имущества, оценивая потенциальную цену записей в миллионы долларов. Финансовые детали урегулирования ТМЗ не известны. Тем не менее, согласно заявлениям сторон "ТМЗ отрицают заявления Schaffel и то, что у них есть какие-то обязательства перед Schaffel. ТМЗ однако, не оспаривают то, что Schaffel владеет авторскими правами на интервью с Роу." Хотя Schaffel разрешил свое дело с ТМЗ, он продолжает судебную тяжбу против Fox News, также заявляя, что они неподобающе выпустили в эфир части интервью с Роу. Fox News попытались отклонить судебный иск на основании того, что интервью было использовано законно, но судья в прошлом июне отказался выносить решение по этому вопросу. Недавно сражение Schaffel с Fox News приобрело жуткий характер, адвокаты Fox News обвинили истца в лжесвидетельстве о попытках связи канала по поводу лицензирования, в безразличии к просьбам о снятии письменных показаний и в сокрытии документов, касающихся соглашения о лицензировании по поводу интервью с Роу. Стороны попытались сделать так, чтобы судья наложил штрафные санкции за "обман", но судья отклонил эти прошения. Дело ТМЗ теперь закончено, оставив большой вопрос, касаемо границ между развлекательным клипом и законным использованием новостного продукта, который будет решаться в продолжающимся и определенно горячем споре между Schaffel и Fox News.

0

43

http://www.hollywoodreporter.com/thr-es … iew-213928

перевод не понятно же http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=9625

Fox News улаживает правовой спор из-за интервью экс супруги МД

Fox News уладил правовой спор, который утверждал, что новости кабельной сети неправильно показали интервью с экс супругой МД Дебби Роу во время их освещения смерти певца в 2009 г. в режиме нон- стоп .

В 2002 г. F. Marc Schaffel узнал, что Башир взял интервью у Джексона, которое будет транслироваться по ABC, и будет называться «Жизнь с МД».

Schaffel работал вместе с МД над видеопроектами , которые должны были реабилитировать образ певца. Одним из таких проектов было интервью с Роу, созданное Schaffelом. Из-за соглашения о конфиденциальности, подписанного Джексоном и Роу во время развода, Джексон лично освободил Роу от ее обязательства о неразглашении.

Часть интервью была показана в 2003 г. по Fox News' Geraldo в целом, но Schaffel удержал часы непроверенных кадров, которые , возможно, считались более деликатными для Джексона.

Спустя семь лет это интервью появилось благодаря таинственной смерти Джексона и старым рассуждениям Роу о потребности в седативах.

Fox News транслировали деликатные части интервью. Так сделало ТМЗ, которое , возможно, получило их благодаря связям с шерифом Санта-Барбары , который осуществлял осмотр дома Schaffelа.

Schaffel предъявил иск и Fox News, и ТМЗ о нарушении авторских прав.

Сущность жалобы против Fox News, поданной в январе 2010 г., незамедлительно сделала этот правовой спор личным для News Corp. executives.

Затем правовой спор становился все более и более неприятным с громко сказанными утверждениями с обеих сторон.

По юр. преимуществу, Fox News потребовало не только правомерного использования , но и подвергло сомнению, должны ли быть у Schaffelа авторские права на клипы на первом месте. Fox утверждало, что интервью было работой по найму и, что во время трансляции интервью контролировалось Fire Mountain Services, компанией, принадлежащей МД.

В прошлом июне судья в деле отказался управлять в этом деле на предварительной стадии, и дело позже было на пути к суду в этом году.

В прошедшем марте Schaffel пытался уладить с ТМЗ.

Сейчас, несмотря на враждебность м/д сторонами , Schaffel и Fox News пришли к соглашению на неизвестных условиях.

0

44

Просто хочу немного добавить о Дэбби...

viki написал(а):

мне кажется что Роу, сама ли или ее кто то накручивал
чтобы она периодически рыпалась чего нибудь отсудить...
...и в 2009 она тоже подавала иск на опекунство над двумя детьми...

Попалась интересная стватья http://www.peoples.ru/family/wife/debbie_rowe/

«….В 2001 году Роу обратилась к частному адвокату по вопросу своих родительских прав, но в 2004 году суд отклонил её запрос. Согласно данным Еврейского телеграфного агентства, Роу, по происхождению еврейка, официально выступила с заявлением, касательно детей, поскольку переживала по поводу нянь и родственников Джексона, которые могли привить детям исламские традиции. В судебных документах 2005 года значится «Будучи еврейкой, Дебора боится, что дети могут получить неправильное воспитание и обращение со стороны Майкла». Как писал журнал «Пипл» в 2005 году о деле Джексона, Роу заявила перед судом, что её общение с детьми строго ограничено: видеться с детьми ей разрешалось всего на протяжении восьми часов каждые 45 дней.
В том же, 2005-м, Роу продала дом в Беверли Хиллз за 1,3 млн. долларов и купила ранчо в Палмдейле, Калифорния. А через год, в 2006-м, она подала два иска на Джексона: на 195 и на 50 тыс. долларов, по вопросу опекунства. В результате, Джексон был обязан выплатить судебный сбор размеров в 60 тыс. долларов.
После смерти Джексона 25 июня 2009 года, некоторые представители СМИ из компании «TMZ» заявили, что Роу всё это время являлась не биологической, а суррогатной матерью детей Джексона. Однако это заявление было опровергнуто адвокатом Роу – Мартой Алмли.
В начале июля текущего года, таблоид «The New York Post» сообщил о полученных сведениях «из семьи» Джексона о том, что Дебби Роу получила от Майкла Джексона сумму в размере 4 млн. долларов в обмен на её обещание прекратить все иски касательно опекунства. И как подтверждение - позже она перестала бороться за родительские права.
Однако, спустя некоторое время адвокат Роу представил факты, опровергающие заявление «The New York Post», и потребовал немедленного прекращения этой истории, обвинив таблоид в откровенной лжи.
Но, как сообщил CNN и другие СМИ, даже после нескольких запросов, «The New York Post» отказался представить опровержение информации, равно как и раскрыть её источник.
-----------------------------
А вот более ранняя   http://www.newsru.com/cinema/28apr2005/row.html
В Калифорнии продолжается суд на Майклом Джексоном. Накануне свидетельские показания против поп-короля дала его бывшая жена Дебби Роу. Она отказалась признать, что ее заставили записать видеопленку, на которой она высказывает похвалы в адрес бывшего мужа в 2003 году. Однако она отметила, что в том интервью она сказала неправду о его отцовских качествах.
Роу познакомилась с Джексоном, когда работала медсестрой у дерматолога поп-звезды. Отвечая на просьбу описать ее взаимоотношения с обвиняемым, Роу сказала: "Мы были друзьями и состояли в браке". По ее словам, до брака они знали друг друга 20 лет(!!), однако она отрицает, что они когда-либо жили вместе.
В настоящее время Роу и Джексон ведут тяжбы по поводу родительских прав на их двоих детей.
Недавно стало известно, что Дебби Роу по договору обязалась в 1999 году не раскрывать подробностей их интимной жизни и не рассказывать об экстравагантном образе жизни своего звездного супруга. В прошлом году она заявила, что на самом деле Джексон не является биологическим отцом ее детей. По некоторым данным, для зачатия была использована донорская сперма.
Джексон и Дебби Роу заключили соглашение о вынашивании ребенка 23 января 1996 года. Спустя девять месяцев они формально поженились - лишь для того, чтобы обеспечить Джексону родительские права. Майкл был настолько захвачен идей всецело контролировать рождение детей, что даже запретил Дебби иметь половые контакты в течение шести месяцев, предшествовавших оплодотворению.
За вынашивание двух детей Дебби получила 6 миллионов фунтов, а также дом в Беверли-Хиллз стоимостью 1,6 миллиона, машину, одежду, меха и украшения. Певец до последнего времени продолжал возмещать ее ежемесячные расходы.
В 1999 году певец подписал со своей бывшей супругой соглашение, по которому Джексон становился единственным опекуном Принца и Пэрис, а Роу обязалась не разглашать подробности их совместной жизни. В общей сумме этот договор стоил Джексону около 20 миллионов долларов.
Ожидается, что в ближайшее время защита певца вызовет целый ряд знаменитостей, которые способны подтвердить то, что его любовь к детям всегда была невинной.
Среди этих людей могут оказаться Лайза Минелли и Лиз Тейлор, Стиви Уандер и Дайана Росс, а также звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин.
------------------------------------
http://www.utro.ru/articles/2005/02/10/406291.shtml
…Дебби Роу согласилась дать показания по делу экс-супруга и даже была внесена в официальный список обвинения. Она была женой Джексона 3 года в конце 1990-х и стала матерью двоих его детей – Принса и Пэриса. При разводе Дебби уступила детей Майклу, за что получила довольно внушительную сумму. В договоре, подписанном супругами, имеется пункт, по которому Роу не должна рассказывать о физических и психологических проблемах звезды, о том, как он ведет себя в постели  :blush: , принимал ли наркотики. Однако это, похоже, не может остановить настроенную по-боевому даму. Прожив спокойно без детей пять лет, в начале прошлого года она страстно захотела вернуть их обратно.
------------------

Я собственно к тому, что не смотря на все бла-бла-бла о том что «я сделала это для Майкла и это только его дети…и он ваще самый лучший»  и  т.д. тем не менее периодически делала провакационные  заявления и подавала таки в суд каждый  раз заставляя Майкла платить, и платить много, даже в такой тяжелый период как 2003-2005, 2006 годы, шантажируя детьми и угрозой вывалить журналистам  интимные подробности.
Пожалуй будешь тут в ярости! Может поэтому и дети сейчас не стремятся видеться с нею.  :dontknow:

+3

45

это что? %-)  :smoke:  у кого-то поехала крыша?

Debbie's been connecting to another spirit, not Michael Jackson: iLIVE
SHAMONE aka Applehead's woman | 13 Январь, 2012 12:58
http://uploads.ru/i/Z/h/Q/ZhQp4.jpg

Image by: MICHAEL DALDER / REUTERS
I got to read the article posted here entitled "Michael Jackson is my twin soul" and then I went to read more on Debbie's blog. There I observed that at one point she says that Michael sang on "Scream" the following lyrics: "the whole system sucks, Debbie!" when he actually says 'damn it'

Click here to find out more!

Ok, if you get to check the lyrics or if you pay closer attention you will hear that he says: "the whole system sucks, damn it!" ... I am not the only one who hears that!
Just letting her know... Divine or not Divine Matrix as she quotes on her blog, she has been channeling another spirit or entity! Not Michael Jackson!
Also, his management agreed for her book "HerStory" to be published under FICTION because Michael believed that so. Wasn't the management supposed to consult his opinion first? I believe that they first spoke to him.
Now... what if I go on and say this... that Applehead has been visiting my dreams each night since 7 July 2009, what will Debbie or say? What makes the difference between me and her is that I didn't go out to shout out to the world that he is my soulmate!
I didn't go for attention! I guess this says a lot! She wanted the fame... and the money! I will never give my name or tell who I am, this because I belong to him and this concerns only us. But there is only one thing I want to say. I asked God ( I am Christian) to stop the dreams because they were too frequent and each night we were resuming previous dream. I was afraid that I might be silly or crazy, loosing my mind just dreaming, making illusions.
I believed I was being fed by too much mass-media on "MJ" subject. But they... the dreams.. didn't stop till this very day. In one of or first dream "dates" he told me this: " I am going to ask God if we can be together"... and since that he came more often... for me this says a lot.
The dreams are very like lucid dreams, they don't last all night but in that few hours we get to do things that feel and look as in real life. My dreams content can be interpreted or contested by others but the thing that nobody can contest is the fact that they exist.
Now... back to Debbie... If she just wanted to encourage people to believe more in soul mate relationships she could have written simple... just Michael... but no... she wanted the attention so... she wrote also Jackson.
I just wanted to speak my mind, that is all!
I could be wrong judging her... but still I believe I am right!

http://www.timeslive.co.za/ilive/2012/0 … kson-ilive

перевод не даю, получается абракадабра)))

0

46

Классный руководитель написал(а):

перевод не даю, получается абракадабра)

Дебби была подключена к другому духу, а не Майкла Джексона.

Я добралась, чтобы прочитать статью, опубликованную здесь и озаглавленную "Майкл Джексон - моя родственная душа", а потом я пошла, чтобы узнать больше о блоге Дебби. Там я заметила, что в один момент она говорит, что Майкл пел на "Scream" следующее: "Вся система сосет, Дебби"   когда он фактически говорит: "черт побери"

Ну и дальше - бла-бла-бла на тему, что мне снятся сны, фактически осознанные сновидения о Майкле с 7 июля 2009... Они там во сне очень душевно общаются - это Applehead...

Но я ж не кричу всему миру, что он мой душевный друг! А Дебби хочет славы и денег - и это говорит о многом.

Я никогда не буду сообщать свое имя или рассказать, кто я, это потому, что я принадлежу ему, и это касается только нас. Но есть только одна вещь, которую я хочу сказать. Я попросила Бога (я имею в христианской), чтобы остановить сны, потому что они были слишком частыми и каждую ночь мы возобновляли предыдущий сон. Я боялась, что я могла стать сумасшедшей, теряя голову только мечтать, что делает иллюзии.

Но они ...сны.. не остановились по сей день. В одном из первых или датированных снов он сказал мне: "Я буду просить Бога, если мы можем быть вместе" ... и с тех пор он приходил чаще ... для меня это говорит о многом.

Теперь ... вернемся к Дебби ... Если бы она просто хотела, чтобы побудить людей верить больше в родственную душу в отношениях она могла бы написать просто ... только Майкл ... но нет ... она хочет внимания, ... И она написала и Джексон.
Я просто хотела бы высказать свое мнение, вот и все!
Я могу ошибаться судить ее ... но все же я верю, что я права!
***************

Кароче, очередная невеста не поделила Майкла с Дэбби. :D

+1

47

Эвридика написал(а):

Я никогда не буду сообщать свое имя или рассказать, кто я,

Лена?  :hobo:

+1

48

Olgeya написал(а):

Лена?

думаешь?  :sceptic:
вообще похоже

because I belong to him and this concerns only us. But there is only one thing I want to say. I asked God ( I am Christian) to stop the dreams because they were too frequent and each night we were resuming previous dream. I was afraid that I might be silly or crazy, loosing my mind just dreaming, making illusions.

Оля, ты провокатор! :D

0

49

Эвридика написал(а):

Я попросила Бога (я имею в христианской), чтобы остановить сны, потому что они были слишком частыми и каждую ночь мы возобновляли предыдущий сон. Я боялась, что я могла стать сумасшедшей, теряя голову только мечтать, что делает иллюзии.

Но они ...сны.. не остановились по сей день.

Мне кажется кому то срочно нужен шлем.... http://www-inna.ucoz.ru/sml/63.gif   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/chase2-smiley.gif   Где наша Оля панаджи, она бы нам все объяснила! http://bestsmiles.net.ru/i12085_188_885.gif

0

50

Эвридика
Кароче, очередная невеста не поделила Майкла с Дэбби.

а сколько текста,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  вот этой одной строчки достаточно чтобы уловить суть.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Sunray
Мне кажется кому то срочно нужен шлем....

были времена однако..... :D

0

51

Ее любовь.... Его любовь... 

http://www.liveinternet.ru/users/4356311/post213653066

Мое отношение к Дебби никогда не было однозначно положительным или однозначно отрицательным, точнее было бы сказать, что оно колебалось как маятник, то к плюсу, то к минусу. Поэтому разговор с 01mikki вот здесь http://medilen.livejournal.com/1037...thread=1#t51848 был не только обменом мнениями, но и, что намного важнее, информативным лично для меня. И я за эти дни совсем по-другому увидела эту историю, я открыла для себя другого Майкла и другую Дебби. Других, каких я еще не знала.

Да, вы можете поспорить и оспорить все, что написала мне Микки в комментариях, вот только на 100% никто из нас не сможет утверждать - где правда, а где ложь в отношениях Майкла и Дебби. Это их жизнь и решать кто из них прав, а кто виноват, мне кажется, мы не имеем права, поэтому извините, но возможности для комментирования не будет.

01mikki: Очень точно сказала Ленаmedilen -"многие, принижая значение Дебби в жизни Майкла совсем не понимают того, что этим они принижают и его".

Лучше и не скажешь. Эти дети не случайно были рождены именно Дебби, она не подвернулась под руку или еще что-то там...

Задолго до рождения детей, Майкл просит изобразить Дебби на своем полном символизма портрете (художник Ральф Кауэн, портрет Майкла Джескона в доспехах, масло, закончена 1991г.), говоря, что он видит в ней некое волшебство/магию.

Его в тот период окружало множество знаменитых, талантливых женщин, а он на этот свой знаковый портрет просит поместить именно Дебби. Случайность? У Майкла? Ну-ну…

zerdaperm: но вот, что было для меня загадкой - почему Майкл устранил ее из своей жизни и жизни детей? Почему? не хотел чтобы привыкла к детям?

она-то мне кажется любила его и после развода..

01mikki: О личных взаимоотношениях людей судить сложно и я не буду этого делать.

Но то, что Дебби оберегала душевное спокойствие и Майкла и детей, то, что она их любит, то, что она ни в одном моменте не предала их, то, что она защищала и защищает Майкла от всего мира (в т.ч. и ценой собственной репутации) - это очевидно.

То, что произошло - это, скорей всего, следствие совокупности обстоятельств. Многих мы просто не знаем, но кое-что все же общеизвестно.

Изначально предполагалось, что Дебби будет общаться с детьми, что они будут знать с самого начала, что она их мать. Майкл позаботился о фотосессиях

http://01mikki.livejournal.com/4858.html

И в документах было оговорено, что она будет встречаться с детьми (Майкл по закону не имел права даже из штата уезжать, не поставив её в известность, где дети, - именно поэтому она отказалась в итоге от опекунских прав, иначе Майкла даже без её обращения привлекли бы к ответственности).

она отказалась от опекунских прав, но не от родительских прав - эти права разделены в штате- и Майкл не требовал от неё этого, более того, когда она отказывалась от опекунских прав, была допущена (адвокатами обоих сторон!) нелепая даже для начинающего юриста ошибка, позволявшая в любой момент вернуть эти права (что и было сделано потом, когда возникла опасность, что у Майкла могут отобрать детей и передать их в опекунскую семью – иск Дебби был до странного вовремя подан).

Майкл умел скрывать то, что хотел скрыть. И как бы там ни было, Дебби была как бы его неявной для всех подстраховкой (вне зависимости от того задумано ли так было или просто так уж получилось)

Это одна сторона этого дела.

А вторая - это окружение Майкла. Даже привычная к подобному Лиса сказала, что ей было не под силу сражаться с его окружением, вцепившимся в него как пиявки.

А Майкла так часто предавали, он так хотел и так боялся потерять детей, что...

Со всех сторон ему зудели, что Дебби может забрать у него детей (и если серьезно, то она вправду могла здорово осложнить ему жизнь, действуя просто строго по закону) - на суде это всплыло.

Когда нечто такое говорит буквально каждый - это не может не запасть в мысли, не может не волновать. Тем более что «…Он легко поддавался любым убеждениям, и меня всегда это изумляло».( Кори Руни)

Никому не нужна была лишняя пара глаз, видевшая их манипуляции относительно Майкла. У каждого был свой интерес - денежный или просто личный.

Касаемо деловых советников информации предостаточно - дурили они Майкла как могли.

А касаемо личного - вспомним фокусы няни - "детей на руки не брать, с ними не играть и вообще, Дебби, отойди от них, вдруг они испачкаются". И вспомним интервью няни после смерти Майкла – ей хотелось бы быть миссис Джексон - с какой досадой она говорила, что вот, мол, умный Принс чуть ли (по её словам) непрямым текстом предлагал ей стать их мамой...(а мистер Джексон взял так и "проигнорировал" это желание своего сына).

Грейс много лет хорошо выполняла свои обязанности, была по-своему предана Майклу, но женщина есть женщина. И что ей стоило внушить желаемое, пару - тройку раз будто б мимоходом заметив, что Дебби слишком уж ласкает детей, высказывает желание быть с ними чаще и больше, и даже планирует ...и все, этого вполне достаточно, чтоб...

После суда договорились о возобновлении встреч, но у Майкла не было сил больше оставаться там, где с ним так обошлись. Он даже сказал, что он больше никогда не вернется в Америку, что он намерен найти себе дом где-то в другом месте. Он уехал. А потом случилось то, что случилось:(

Кстати, если верить словам бывшей жены Джермейна, то пока она жила в доме, Дебби периодически встречалась с детьми, но ни она, ни дети категорически не хотели выносить это на всеобщее обозрение.

Как-то так...жизнь - штука сложная.









01mikki

" Мы с Дебби любим друг друга за все то, что вы не увидите на фото или на сцене. Я люблю ее за то, что она такой прекрасный/восхитительный, скромный, целиком , полностью отдающий себя любви человек, а она меня просто за то, что я -это я…"

"..Я надеюсь, что поклонники будут уважать наше право на личную жизнь, которую мы с Дебби хотим сохранить для нашего сына.Я жил как в аквариуме всю мою жизнь и хочу, чтоб мой сын мог жить нормальной жизнью… "

".Мы были семьей с самого начала, а с рождением сына мы вместе переживаем особые/трогательные моменты ."

" Дебби очень сильная и заботливая женщина. Она замечательная мать!.."

"Любая песня о моем сыне - это песня и о Дебби тоже…"

"Я люблю свою жену...Дебби -медсестра и ей нравится её дело, она заботливая, любящая..Она не может жить, не помогая другим/ ей жизненно необходимо помогать другим людям каждый день..Потому-то я и люблю ее..Да Благословит ее Господь.."

"..Она чудесный человек.."

____Майкл Джексон.

"..Майкл на сцене – это Майкл на сцене.И для всего мира-это их Майкл. Но это не мой Майкл, не тот человек, за которого я вышла замуж и которому родила детей..Они не видят того Майкла, которого вижу я и мне жаль их, потому что они не видят его таким, а он такой чудесный..он прекрасный,любящий, заботливый человек…нет другого такого человека, который был бы лучшим отцом, чем он…

Никто и никогда не читал о том, как растить и воспитывать детей, больше, чем он, никто не совершенствовал искусство быть родителем лучше, чем он.Быть родителем- это искусство.Звание родителя надо заработать.Только потому что ты производишь ребенка на свет, ты не становишься автоматически родителем…Мои дети находятся со своим отцом-там, где они и должны находиться..

Так и должно быть..

Когда ты кого-то любишь, то самое лучшее ..происходит, когда ты просыпаешься среди ночи и просто смотришь на него.И видишь красоту и это спокойствие .И умиротворение.То, какой этот человек на самом деле.."__Дебби Роу

*****

Исходя из даты рождения, веса ребенка можно с уверенностью говорить, что зачата Пэрис была в то время, когда и Дебби и Майкл были во Франции.

Могло ли это произойти с помощью ЭКО? Нет. По законам, действовавшим тогда во Франции, для того, чтобы было ЭКО, пара должна быть в браке не менее 2-х лет,; если женщина рожала, то после родов должно пройти не менее 2-х - 3-х лет; ЭКО делается только по мед. показаниям ( никаких «мы так хотим») и заключительный вердикт выносится на месте( документов из других клиник недостаточно, ибо материальная и прочие ответственности в случае чего лежат на клинике, делающей ЭКО) после тщательного обследования. При этом бьются до последнего, чтоб у ребенка оба родителя были его собственными, генетическими - донорство возможно только если вообще нет ни единого шанса( скажем, если хоть один сперматозоид в сперме будет жизнеспособным, его и будут отлавливать). Наконец, ЭКО это совсем – совсем не быстро, оно состоит из 4 последовательных этапов…

ЭКО в цивилизованных странах ( к коим относится и Франция) недавнородившим женщинам  не делают из-за высокого риска осложнений и для матери и для будущего ребенка. Велик риск кровотечений, инфицирования, выкидыша во время беременности и почти стопроцентно  возникновение опасного кровотечения во время и после родов,которое может привести к тяжким последствиям и для матери и отчасти - для ребенка. Что, собственно говоря, и произошло с Дебби -и сама беременность была тяжелой и во время родов Дебби едва не умерла. Она потеряла много крови,долго лечилась, получила серьезнейший гормональный сбой.

__________

Законодательство штата различает права собственно родительские и права родительские опекунские. Дебби отказалась от второго. В США существует жесткий механизм принудительного исполнения права доступа родителя, живущего отдельно и предусмотрена ответственность за нарушение этого права и для этого необязательно заявление второго родителя, это могут сделать и гос.органы, позаботиться, так сказать, о праве детей общаться с обоими родителями. Регулярное нарушение этого права – это серьезное правонарушение. Дебби взяла все на себя - типа она сама так захотела, тем самым прикрыв Майкла и детей.

___________

И еще один показательный момент

После смерти Майкла Джейсон Пфайффер объявил себя интимным другом Майкла, и нашелся канал, который тут же заявил анонс передачи-откровения этого самого ***…Все было замечательно, время будущей передачи было выбрано самое рейтинговое, протесты фанатов использовали как своеобразную рекламу.. Дебби не следит за новостями, но кто-то из фанатов проинформировал её. Говорят, она была в ярости. Но действовала спокойно и грамотно - наняла юристов и отправила их к руководству канала разъяснить проблемы, которые у них всенепременно возникнут в случае, если эта передача увидит свет, а Пфайфферу напомнить о том, что бывает за распространение сведений, являющихся заведомой клеветой. .И буквально тут же передача была отменена, вся реклама, анонсы куда-то исчезли, а Пфайффер невнятно пробормотал, что его неверно поняли..

Отредактировано галка (26-06-2012 18:05:27)

+3

52

Debbie Rowe Ready To Join Family Therapy & Move Closer To Los Angeles For Daughter Paris Jackson

Debbie Rowe will be attending family therapy with Paris Jackson, 15, and is prepared to temporarily move to Los Angeles, to be closer to her daughter, RadarOnline.com has exclusively learned.
Michael Jackson‘s only daughter, “is doing much, much better since arriving at UCLA. She has been cooperating and participating in her care and Paris’ doctors want Debbie to participate in family therapy,” a source exclusively told Radar.
“Debbie will do whatever is asked of her. She is also considering temporarily moving to Los Angeles to be closer to Paris. Debbie lives about 90 miles away from Paris in northern Los Angeles County on her ranch. She would spend part of the week in LA, and then go back to the ranch.”
The teenager had hoped to spend the summer at Debbie’s ranch, “but all of that is now up in the air because of her suicide attempt. Paris will need to be closely monitored when she is released from UCLA. When Paris leaves UCLA she will still be seeing doctors at least three times a week, minimum,” the insider revealed.
As Radar previously reported, Paris cut one of her wrists and took a handful of pills on June 5 in a suicide attempt. We also reported exclusively that she no longer wants to be a plaintiff in her grandmother Katherine Jackson‘s wrongful death suit again AEG, the promoter of what would have been Michael’s final concert.
Paris was scheduled to testify in that trial but has told close family members she does not want to.
Debbie has suddenly become a key player in the family known for ongoing drama.
Debbie and Paris spent time together before the 15-year-old attempted suicide and Paris’ brother Prince was not happy about it and has no interest in being with Debbie, who is also his biological mother.

http://radaronline.com/exclusives/2013/ … Lw.twitter

Дебби Роу готова присоединиться к семейной терапии и приблизиться в Лос-Анджелес к дочери Пэрис  Джексон

Дебби Роу будет посещать семейную терапию с Пэрис Джексон, 15 лет, и подготовлена временно переехать в Лос-Анджелес, быть ближе к ее дочери, RadarOnline.com исключительно учился.
Единственная дочь Майкла Джексона, “делает очень, намного лучше начиная с достижения UCLA. Она сотрудничала и участвовала в своей заботе, и доктора Пэрис хотят, чтобы Дебби участвовала в семейной терапии,” источник исключительно сказал Радар.
“Дебби сделает то, что спрашивают ее. Она также полагает, что временно перемещение в Лос-Анджелес ближе к Пэрис. Жизни Дебби на расстоянии в приблизительно 90 миль от Пэрис в северном округе Лос-Анджелес на ее ранчо. Она потратила бы часть недели в LA, и затем вернулась бы к ранчо.”
Подросток надеялся провести лето на ранчо Дебби, “но все это находится теперь в воздухе из-за ее попытки самоубийства. Пэрис должен будет быть близко проверен, когда она будет освобождена от UCLA. Когда Пэрис оставит UCLA, она будет все еще видеть докторов по крайней мере три раза в неделю, минимум,” посвященное лицо показало.
Как Радар ранее сообщил, Пэрис порезала одно из ее запястий и принял горстку таблеток 5 июня в попытке самоубийства. Мы также сообщили исключительно, что она больше не хочет быть истцом в неправомерном смертельном иске своей бабушки Кэтрин Джексон снова AEG, покровитель того, что было бы заключительным концертом Майкла.
Пэрис, как намечали, будет свидетельствовать в том испытании, но сказал близким членам семьи, что она не хочет.
Дебби внезапно стала ключевым игроком в семье, известной продолжающейся драмой.
Дебби и Пэрис провела время вместе перед 15-летней попыткой самоубийства, и  брат Пэрис Принц не был доволен этим и не имеет никакого интереса к тому, чтобы быть с Дебби, которая является также его биологической матерью.

0

53

Michael Jackson: Debbie Rowe Considering Custody Bid for Daughter Paris (Exclusive)
Майкл Джексон: Дебби Роу, рассматривающая предложение заключения опеки на дочь Пэрис (Exclusive)

http://www.showbiz411.com/2013/10/05/mi … hter-paris

0

54

неожиданный поворот событий)

Debbie Rowe to become Paris Jackson's co-guardian - report

The 54-year-old mother of Michael Jackson's eldest children, Paris and Prince, will replace the pop superstar's nephew, Tito Jackson Jr., as co-guardian with Katherine Jackson.
Tito was appointed co-guardian of the King of Pop's three children last year (12).
A lawyer formerly associated with the family's legal matters tells the New York Post that an upcoming hearing on 15 October (13) will deal with the removal and appointment of a guardian.
The new arrangement would reportedly pave the way for Paris to leave Katherine's home and move in with her mother in Palmdale, California.
However, the financial agreement would stay the same for all parties. Katherine currently receives £57,330 a month from Michael's estate, with approximately £13,330 going to Paris' expenses.
A source says, "Debbie will get whatever Paris may need in terms of resources, but (Katherine) will continue to be in control of most things, including when and how some of the monies are disbursed."
Paris has been undergoing psychological treatment in California since her alleged suicide attempt in June (13).

http://www.express.co.uk/news/showbiz/4 … ian-report

Дебби Роу, чтобы стать соопекуном Пэрис Джексон - отчет

54-летняя мать старших детей Майкла Джексона, Пэрис и Принца, заменит популярного племянника суперзвезды, Тито Джексона младшего, как соопекун с Кэтрин Джексон.
Тито был назначен соопекуном Короля трех детей Популярности в прошлом году (12).
Адвокат прежде связался с правовыми вопросами семьи, говорит New York Post, что наступающее слушание 15 октября (13) будет иметь дело с удалением и назначением опекуна.
Новая договоренность по сообщениям проложила бы путь к Пэрис, чтобы уехать из дома Кэтрин и приблизиться с ее матерью в Палмдейле, Калифорния.
Однако, финансовое соглашение осталось бы то же самое для всех сторон. Кэтрин в настоящее время получает 57,330£ в месяц от состояния Майкла приблизительно с 13,330£, идя в расходы Пэрис.
Источник говорит: "Дебби будет получить то, что Пэрис может нужно с точки зрения ресурсов, но (Кэтрин) будет по-прежнему контролировать большинство вещей, в том числе, когда и как некоторые средства выделяются".
Пэрис подвергался психологическому лечению в Калифорнии начиная с ее предполагаемой попытки самоубийства в июне (13).

0

55

Debbie Rowe blames many people for Michael Jackson's death

05 November 2013
Michael Jackson’s ex-wife blames everyone close to the star for his death.

The pop legend passed away in 2009 after he was administered a lethal dose of the anaesthetic propofol, which he used as a sleep aid.

Michael’s drug abuse was a hot topic during his mother’s subsequent wrongful death trial against concert promoting giant AEG Live.

Debbie, who was married to Michael between 1996 and 1999, and shared two children with him, says many people in his life simply refused to intervene after they split.

"There were more people involved, every dancer, every musician, every camera man, every sound man that was on that stage that saw him falling apart,” she told Entertainment Tonight.

The 54-year-old firmly believes Michael should have been confronted about his addiction. She says it wouldn’t have been out of bounds for anyone who had seen his health deteriorating to go to the press.

“God forbid one of them take out a camera and give it to someone like Entertainment Tonight and stop it,” she said.

Instead, Debbie said greed and ego triumphed. She believes those who knew Michael was making dangerous decisions simply turned a blind eye.

“They wanted to work with Michael Jackson. They wanted to go on tour with Michael Jackson,” she said. “All the people that claim to be so close to him who've always been there for him, who've always done everything for him, not one person tried to stop it… [It] is more important to people to say they worked on something. A man died. A father died. A son died."

Michael’s mother, Katherine Jackson, lost her suit against AEG last month. The firm, whose executives were promoting the star’s ill-fated comeback concert series, was cleared of wrongdoing.

Dr. Conrad Murray, convicted for administering the fatal dose, was released from Los Angeles County men’s jail last week after serving two of a four-year sentence for involuntary manslaughter.

Michael left behind his children with Debbie, 16-year-old Prince and 15-year-old Paris Jackson, as well as 11-year-old son Blanket. He was 50.

Дебби Роу обвиняет много людей в смерти Майкла Джексона

Бывшая жена Майкла Джексона обвиняет всех близко к звезде для его смерти.
Популярная легенда скончалась в 2009 после того, как им управляли смертельная доза обезболивающего средства propofol, который он использовал в качестве помощи сна.
Злоупотребление наркотиками Майкла было горячей темой во время последующего неправомерного смертельного испытания его матери против гиганта продвижения концерта Живой AEG.
Дебби, которая была жената на Майкле между 1996 и 1999, и разделила двух детей с ним, говорит, что много людей в его жизни просто отказались вмешиваться после того, как они раскалываются.

"Было больше вовлеченных людей, каждый танцор, каждый музыкант, каждый оператор, каждый звукооператор, который был на той стадии, которая видела, что он развалился,” сказала она Развлечение Сегодня вечером.
54-летний твердо полагает, что Майклу нужно было противостоять о его склонности. Она говорит, что это не было бы за пределы ни для кого, кто видел, что его здоровье ухудшилось, чтобы пойти в прессу.
“Бог запрещает одному из них, вынимают камеру и дают его кому-то как Развлечение Сегодня вечером и останавливают его,” сказала она.
Вместо этого Дебби сказала, что жадность и эго одержали победу. Она полагает, что те, кто знал Майкла, принимали опасные решения, просто закрыл глаза.
“Они хотели работать с Майклом Джексоном. Они хотели пойти на тур с Майклом Джексоном,” сказала она. “Все люди, которые утверждают, что были так близко к нему, кто всегда был там для него, кто всегда делал все для него, не одного человека, попытались остановить его … для людей более важно сказать, что они работали над чем-то. Человек умер. Отец умер. Сын умер."
Мать Майкла, Кэтрин Джексон, потеряла свой иск против AEG в прошлом месяце. Фирма, руководители которой способствовали злополучной серии концертов возвращения звезды, была очищена от проступка.
Доктор Конрад Мюррей, осужденный за управление смертельной дозой, был освобожден от округа Лос-Анджелес мужская тюрьма на прошлой неделе после обслуживания двум из четырехлетнего предложения для непредумышленного убийства.
Майкл оставил позади своих детей с Дебби, 16-летним принцем и 15-летним Парижем Джексон, так же как 11-летним Одеялом сына. Ему было 50 лет.

http://www.independent.ie/entertainment … 27963.html

+1

56

Memories of MJ and Debbie Rowe OK Magazine Interview 1997
Воспоминания о MJ и Дебби Роу OK Magazine интервью  1997

http://vallieegirl67.com/2014/01/11/mem … view-1997/

0

57

Дебби Роу добивается опеки над детьми Майкла Джексона

На кону стоят большие деньги

Похоже, скоро разгорится острая борьба за детей Майкла Джексона между его родными и женой Дебби Роу, матерью двух старших отпрысков: 17-летнего Принса и 16-летней Пэрис. Американские СМИ пишут, что мать Майкла, Кэтрин Джексон, и один из братьев, Ти. Джей. Джексон, по решению суда совместно опекающие Принса, Пэрис и 12-летнего Бланкета, не волнуются.

55-летняя Дебби Роу хочет получить опеку не только над своими биологическими детьми, которые скоро закончат школу, но и над младшим, который, говорят, занимается на дому. Кстати, недавно появились сообщения, что суррогатной матерью Бланкета была медсестра из Мексики.

Братья Майкла Джексона, Джермейн, Тито, Джеки и Марлон, выпустили совместное заявление, в котором выражают удивление, что миссис Роу вдруг вспомнила о детях, хотя много лет назад их фактически бросила. Причина, утверждают они, очевидна. Это, конечно же, деньги.

Одним из условий развода Майкла и Дебби в 1999 году был пункт, по которому она отказывалась от опеки над детьми в его пользу за 8 миллионов долларов.

Дебби Роу недавно обручилась с другом и менеджером Майкла Джексона – Марком Шаффелем и живет на ранчо в Палмдейле, Калифорния, в 100 километрах от семейного дома Джексонов в Калабасасе. Она действительно совсем недавно стала играть существенную роль в жизни детей, пишет Daily Mail. Например, это Рождество они провели вчетвером на Гавайях.

+1

58

TMZ по-прежнему вестник диагнозов.
Пишет, что у Дэбби выявили рак молочной железы.
И что Пэрис общается с ней и поддерживает ее.
http://www.tmz.com/2016/08/30/paris-jac … st-cancer/

+2

59

Вивьен написал(а):

Пишет, что у Дэбби выявили рак молочной железы.
И что Пэрис общается с ней и поддерживает ее.

http://ic.pics.livejournal.com/martoff/1786762/108531/108531_original.jpg

+5

60

http://i062.radikal.ru/1711/3b/379f0e845307.jpg

+1

61

http://c.radikal.ru/c28/1802/c9/db4a91ac4706.jpg

+1

62

http://b.radikal.ru/b23/1803/d8/60724fbdaa2a.jpg

+2

63

Debbie Rowe

https://www.facebook.com/DebbieJeanneRo … mp;fref=nf

http://s7.uploads.ru/b1mTs.jpg

+3


Вы здесь » MJisALIVEru » Семья » Debbie Row