MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » L.O.V.E. for the World » Девушке Жанне нужна срочная помощь!


Девушке Жанне нужна срочная помощь!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Посмотрите, пожалуйста, это видео. Эта девушка училась в одной школе с моим мужем, а её мама работает там же учителем математики. Не смотря на то, что историю Жанны знает весь город, необходимую сумму, даже её половину не удаётся собрать. Очень нужна ваша помощь. Важен каждый рубль.

Огромное спасибо Вивьен за то, что она перезалила ролик на тюбик, а также за помощь Жанне.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n-cO4zBQwpU[/youtube]

+1

2

Вот вся информация о ней (из группы вконтакте):
Жизнь Серовой (Паниной) Жанны
«ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ».
Жанна сильно больна онкологическим заболеванием. Ее тело атаковали метастазы лимфоузлов.

Она родилась 09 июля 1983 года.
Жанне всего 26 лет.

Некоторое время назад Жанна ничем не отличалась от тысяч других девушек. Беду принесла травмированная при падении родинка на ноге. Она оказалась злокачественной опухолью. Жанну лечили в Нижнем Новгороде, она перенесла 3 операции. Все вроде бы уже говорило о выздоровлении, но болезнь внезапно обострилась.
Историю болезни Жанны отправили в несколько клиник Германии: одна обещала помочь и поставить девушку на ноги в течение года.
Жанна Уже в Германии, в городе Эссен, где проходит обследование.

Стоимость курса лечения составляет 100 тысяч евро.
Родители и родственники Жанны сами собрать такие деньги не могут.
Это огромная сумма, но если мы объединимся, то сможем помочь!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ - важен каждый рубль!

Каждый рубль, доллар, евро приблизит Жанну к выздоровлению.
Вспомним, что мы люди и Можем помочь человеку ВЫЖИТЬ!

На данный момент общими усилиями собрано порядка 33 тысяч евро.

Действовать надо очень быстро!
Пожалуйста, не откладывайте, спешите помочь.
РЕБЯТ! КТО ОТКЛИКНЕТСЯ - ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Контактные телефоны:
224 38 68 - Панина Нина Федоровна (Мама Жанны)
8 950 37 36 534 - Слава (муж Жанны)

Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club14684524

Реквизиты банка и р/сч для сбора средств на лечение:
Для платежей в рублях РФ:
Номер расчетного счета: 40817810085850002707
Банк получателя: Филиал ЗАО «БСЖВ» в г.Нижний Новгород
БИК: 042202711
Корр. счет № 30101810300000000711
В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской обл.
Код ОКПО: 99453132
ИНН: 7703023935
Адрес банка: Россия, 603000, г.Нижний Новгород, ул. Горького, д. 117
Счет на имя Серовой Жанны Юрьевны

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК:
41001301643211

Web-Money:
R421951961178 - в рублях
Z295361171647 - в долларах

Также, если хотите, могу дать номер своего расчетного счёта, а потом сама лично отвезу деньги семье Жанны от имени нашего форума.

0

3

Violetta написал(а):

могу дать номер своего расчетного счёта

лучше это сделать как-то централизованно ( по желанию , конечно)  на номер Вашего счета , объясните, как нужно отправлять деньги  :flag:

0

4

Violetta написал(а):

Адрес банка: Россия, 603000, г.Нижний Новгород, ул. Горького, д. 117

можно уточнить адрес банка, т.к. БСЖВ съехал с этого адреса в августе 2009 года(я живу в Нижнем) :flag:

0

5

Номер своего счёта напишу завтра обязательно.
Адрес банка тоже завтра, посмотрю точно. Т.к. сама работаю в банке (но в другом) у меня есть точный справочник.

Огромное спасибо за отклики!

0

6

а еще было бы неплохо уточнить полное ФИО получателя (можно в ЛС)

0

7

JanuSS написал(а):

а еще было бы неплохо уточнить полное ФИО получателя (можно в ЛС)

:flag:

0

8

Наталия написал(а):

Violetta написал(а):
Т.к. сама работаю в банке так мы коллеги

и я тоже  :yep:

Violetta написал(а):

Номер своего счёта напишу завтра обязательно.

Виолетта, сообщи пожалуйста.

0

9

Violetta, и мне все необходимые твои реквизиты в личку, пожалуйста

0

10

Violetta написал(а):

Номер своего счёта напишу завтра обязательно.

Мне тоже напишите, только все данные ИНН, корсчет банка, ФИО получателя, у нас без всех данных переводы не берут. И пожалуйста напишите предельный срок, т.к. до субботы вырваться нереально.

Отредактировано Белла(Наталья) (03-02-2010 13:46:45)

0

11

Последние новости:
Жанна уже уехала на лечение в Германию
Больше половины того, что собрано, собрано общими усилиями отзывчивых людей. Сумма пока не вся, ещё надо чуть менее половины.
Верю, что мы поможем!

Пишу всем сразу здесь:
Номер моей карты, на которую можно перечислить деньги. Я их передам от имени форума.
5469 4200 1012 7424

действует до 01.2011 года. Имя у меня редкое, так что не ошибётесь.
В СБ сказали, что можно перечислять через терминалы Сбербанка, для тех у кого есть карты СБ. Там надо набрать этот номер, высветится моё имя и далее надо подтвердить и отправить деньги.
Если через кассу, то тоже только номер и срок действия. Если понадобится фамилия, то сообщу в личку, но это им вообще-то не надо.
Сейчас на карте 200 р. (просто остаток, который я не снимала), так что если кто стесняется написать сумму и своё имя на форуме или мне лично, можете не писать. Но вообще мы должны знать своих героев.

Всем спасибо. Отчёт буду писать как можно чаще.

Кому нужны все данные, кину в личку. Сейчас кину Белле.

Отредактировано Violetta (04-02-2010 20:47:57)

0

12

Violetta написал(а):

Web-Money:
R421951961178 - в рублях
Z295361171647 - в долларах

А я могу только в долларах через веб мани сделать перевод? :flag:

0

13

Tamara
Спасибо огоромное за отклик.  :love:
Хорошо, что много разных вариантов и каждый, кто хочет помочь, может это сделать

0

14

Violetta написал(а):

Спасибо огоромное за отклик.  :love:

да ты чегооо...не за что!! :) ....пойду и себе этот ролик на ютаб поставлю...надо и друзьям рассказать,мы обязательно ей поможем!! :)
мне бы ещё научиться этими веб мани пользоваться) :flirt:

0

15

Только что проверяла свой счёт: для Жанны перечислено 4700 руб.!!!  :cool:
Спасибо огромное!!!! Я даже не ожидала увидеть эту сумму, т.к. знала о перечислении 1500 руб. (это с МДЖ Vanilla и Zingara) ,откуда остальные деньги пока не знаю - пишите.
Вы такие молодцы!!!  :love:

0

16

У меня ещё открыт Яндекс-кошелёк. 41001540374004  :flag:  Там для Жанны уже перечислено 1643 руб.
Огромное всем спасибо, что не остаётесь равнодушны.

Жанна уже в Германии, проходит обследование, начали лечение. Ей стало немного лучше, встаёт и ест немного.
Собрано 52 тыс евро. Осталось почти столько же.

Отредактировано Violetta (13-02-2010 22:43:27)

0

17

Последние новости о Жанне:
Она в Германии, обследование ещё идёт и окончательный точный диагноз не поставлен, но уже началось лечение. Сейчас делают 3 химиотерапию.

А также обещают выложить счёт на лечение, когда он будет выставлен полностью.

Пока сумма, которой не хватает, огромна, но именно усилиями большогоколичества людей, удалось собрать чуть большеполовины - 52 тыс. евро.

Чтобы не искать по ветке напоминаю свои реквизиты:карта СБ: 5469 4200 1012 7424
Яндекс: 41001540374004
если нужна более подробная информация, то пишите в личку - отвечу.

Все деньги передам лично в руки мужу Жанны или её маме от имени форума к концу недели, скорее всего в праздники. А также куплю Жанне подарки, которые реально передать по электронке или почтой.

В связи с этим предложение - если кто хочет помочь не только деньгами, но и добрым словом, можно написать письмо, коллективное, или по чуть, чуть от каждого - можете мне присылать на мыло или в личку.
Спасибо всем огромное.

0

18

Люди, я сейчас с помощью Джулии разговаривала с Вячеславом, мужем Жанны (вот молодец она все-таки!)
Он очень тронут нашей поддержкой, просил молиться за Жанну (в крещении Анна)
Знаете, я как в чистом источнике окунулась...
Нет ничего дороже людской помощи...

+1

19

Вивьен, я на счет Джулии сегодня денежку кинула, ничего, что опоздала?

0

20

Olgeya написал(а):

ничего, что опоздала

Ничего, конечно. Даже если не Жанне попадет - уж точно на доброе дело!

0

21

В пятницу я встречалась с Вячеславом.
Передала ему 250 евро (это чуть больше 10 000 руб.) тоже от имени форума. Так что теперть общая сумма от форума - 1250 евро. (За день до этого 1000 евро передала Романа)
В тот же день он ночным поездом уехал в Москву, а потом вылетелв Эссен. Признался, что очень боится, т.к. всё очень не просто с Жанной, совсем не знает язык, не знает как там жить, но выхода у него нет.... он последний день был на своеё бывшей машине, вечером передаёт ключи новому владельцу.
ему ещё передали хорошие люди 2000 евро, так что может потихоньку и вторая половина суммы наберётся.

Жанне снова делают химию, а после всего курса уже будут делать новое обследование.

Он очень приятный, позитивный человек, (болтали с ним около получаса) очень любит жену, но не смотря на все сложности не падает духом, говорит: "Знаю, что всё будет хорошо и никого не слушаю".

Кроме денег, как и обещала, передала письмо с добрыми словами, икону Матроны (они оказывается с врачами, после того как отправили Жанну в Германию, ездили приложиться к мощам в Покровский монастырь), и диск с песнями Майкла. Минут через 15, после того как мы попрощались, он позвонил и сказал - слушай, и поднёс телефон к динамику в машине - там играл переданный мной диск.

Я очень надеюсь на лучшее! Спасибо всем огромное!

И я и Романа, в случае, если будут приходить деньги на наши счета для Жанны, будем их перечислять на её счета, так что не переживайте.

Вчера Романа списалась с Вячеславом. Он долетел, уже находится рядом с Женой. Они немного гуляли, так что будет надеятся, что его поддержка поможет. Нам всем от Жанны привет и спасибо.

+3

22

Violetta написал(а):

и диск с песнями Майкла. Минут через 15, после того как мы попрощались, он позвонил и сказал - слушай, и поднёс телефон к динамику в машине - там играл переданный мной диск.

Я самым искренним образом верю, что и Майкл и музыка его оказывают благотворный лечебный эффект.
Дай бог здоровья Жанне!

0

23

Вивьен написал(а):

Я самым искренним образом верю, что и Майкл и музыка его оказывают благотворный лечебный эффект.

Я тоже верю очень. По крайней мере энергетика от этой музыки очень положительная!!!

0

24

Джулия получила новое письмо от Вячеслава, мужа Жанны:

привет позавчера начали новую химию из америкики привезли один пузырек 2500 евро и плюс таблетки 1000евро .Жанна постоянно на обезболивающих таблетки пачками
тольго на морфин уходит 250 евро в неделю спит плохо боли иногда до слез!!!карабкается!Тут недавно подкинули счет из клиники я упрел за 10 дней 16000евро улетело и еще выставили счет на 15000евро думаю мне придется приезжать продовать что то но это в самом крайнем случае!!!

:'(
Я очень верю в лучшее, но ведь просто может не хватить денег

0

25

Самые свежие новости о Жанне. Сообщение администратора группы Жанны вконтакте:
Сейчас Жанне начали делать новый курс химиотерапии с использованием новых препаратов, которые были заказаны в США! Так как старые препараты перестали действовать на организм и стали неэффективными Если прежняя химиотерапия стоила порядка 1500 евро за сеанс, то новая стоит порядка 2900 евро за прием.
Сейчас уже сделан один прием новой химиотерапии, следующий прием в пятницу 12 марта, 20 марта и следующий если я не ошибаюсь 2 апреля. Потом будет сделана томография и проведен ряд анализов.
Сейчас с момента лечения уже потрачено порядка 50 тысяч евро.
На счете сейчас осталось около 30 тысяч евро.
Возможно стоимость курса лечения возрастет, но я уверен мы не оставим Жанну на пол пути к выздоровления и поможем ей!
Сделано уже очень много, но мы не можем останавливаться.

Подумайте сколько позитива и радости будет в наших сердцах, когда Жанна вернется в Нижний Новгород здорово!

Спасибо всем кто помог, помогает или хочет помочь!
Вместе мы сила!

+2

26

Новости о Жанне. Пожалуйста, не останьтесь равнодушны....
Жанна до сих пор на лечении в Германии, оно движется, но медленно.
За май перечислены последние 15 тыс. евро, её муж, Слава пытается ещё с зимы продать машину (Ауди), но пока никак. Больше продать нечего и денег тоже больше нет..... Вот такой призыв вывешен в её группе вконтакте:
Я понимаю,что Вы и так уже многим помогли,за что Вам искренне спасибо и от нас,друзей Жанны,и от ее родителей,родных, что у каждого из Вас наверняка есть свои проблемы!
Но я прошу сделать еще шаг навстречу!Родные уже продали все,что можно!Денег брать уже не откуда!
Вся надежда на Вас,нас!
Если каждый из нас перечислит по 500 рублей (это 1,5 поездки на такси из ночного клуба, 2 стакана среднего коктейля в клубе, заказ на двоих в макдаке и на одного в кафешке),то мы сможем Жанне возможность продолжить лечение в Германии!Транспортировка на самолете Жанне категорически запрещена!
Сделано уже действительно очень много!Но нужно приложить еще усилия!
Мы просим Вас еще раз откликнуться на наш призыв о помощи и помочь человеку!

0

27

Violetta рада видеть тебя, хоть и с грустными новостями!

Violetta написал(а):

Чтобы не искать по ветке напоминаю свои реквизиты: карта СБ: 5469 4200 1012 7424
Яндекс: 41001540374004

Твои реквизиты в силе?

0

28

Вивьен написал(а):

Твои реквизиты в силе?

присоединяюсь к вопросу

девочки, вы случайно не знаете, можно ли передать денюжку на сбербанковский счет через терминал в отделении Сбера в Киеве? завтра пойду искать филиалы

0

29

Вивьен написал(а):

Violetta рада видеть тебя, хоть и с грустными новостями!

Я каждый день здесь, просто в основном читаю :flirt:  Тоже всегда рада всех видеть!

Все реквизиты действуют, как и раньше. Если нужны более полные данны (в некоторых отделениях спрашивают), пишите в личку, пришлю обязательно.
Спасибо, что не остаётесь равнодушны!

+1

30

Violetta
Проверь ЛС :flag:
Передала на твое имя по системе денежных переводов 1 000 рублей для Жанны:)
Скинула всю необходимую информацию в ЛС:)
Дай Бог Жанне крепкого здоровья.

0

31

Kindness
Спасибо огромное!
Девушки, кто-то перечислял деньги на мою карту? пришла сумма около 200 - 250 руб.

0

32

перепост с http://jacksonlive.mybb.ru

star_2009

Сегодня 10:59:37

Муж Жанны сообщил Джулии (Romana), что Жанну не смогли спасти...
Он благодарен всем, кто не остался равнодушным
:'(

0

33

Виолетта просила передать:
"Вячеслав, её муж мне 5 июня написал "Жанна на небе". И скажи всем спасибо, кто помогал, её спасти не удалось, но лечение немного продлило жизнь..."
:'(

" В её группе администратор и друг написал сообщение после того, как её не стало. Мне кажется оно важным, можно его в эту тему тоже запостить? Вот сам послание:
"Спасибо Всем,что не остались равнодушными!Жанна Вашу поддержку чувствовала!Благодаря этой поддержке она находила в себе силы прожить еще какой то отрезок времени!
Скольким людям она дала шанс переосмыслить жизненные преоритеты,очистить душу через помощь к ближнему!И,возможно,сколько жизней она еще спасет!Жанна хотела,чтобы оставшиеся средства были перечислены детям,больным раком!Мы в свою очередь решили продолжить начатое Жанны, решили не прекращать акции "Милосердие-как образ жизни" и помочь тем,кого еще можно спасти!И все это,благодаря такому светлому человеку,Жанне.
Пусть земля ей будет пухом...
Светлая память.""

0


Вы здесь » MJisALIVEru » L.O.V.E. for the World » Девушке Жанне нужна срочная помощь!