MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 7


Вести с полей - 7

Сообщений 301 страница 400 из 591

301

viki, а никак не обсуждается то, что Неверлэнд это большое здание-пространство, где бывало множество людей самого разного толка, которые могли принести и читать, что угодно? И если учесть, что Майклу определённо хотели навредить, не могло ли быть так, что что-то попало туда вообще не случайно?
Мы помним, что с Майкла сняли все обвинения. Уверена, если бы было к чему прицепиться, то прицепились бы.

Он абсолютно не похож на человека, который способен на что-то недостойное. И просто поразительно, что о нём может кто-то так думать.

+2

302

La Estrella написал(а):

Такое ощущение, что Майкла кто-то пытается достать по полной. Возможно, этот кто-то знает, что он жив(если мы исходим из этого) и поэтому так измывается, не имея возможности по каким-то причинам объявить во всеуслышание о живости героя.

тоже такая мысль. :smoke:  но мне больше кажется что тому кто в тени пофиг на живость или неживость.
похоже на , может быть, месть. Но почему и за что?
и этот чел должен быть очень влиятельным чтобы замутить всё.
мюр вот говорят не бедствует, хотя и не работает. и адвокаты эти новые наверно дорого стоят.  :dontknow:

сан пишет (перевод МариныSt  :surprise: )

]Первый секс-обвинитель Майкла Джексона впервые может заговорить публично.

Первый секс-обвинитель Майкла Джексона впервые может заговорить публично. Американские адвокаты хотят вызвать Джордана Чандлера в качестве свидетеля в иске на £75 миллионов, чтобы спросить о злоупотреблениях со стороны Джексона, а также его конфиденциальном платеже от поп-короля. Джексон заплатил Чандлеру £15млн, чтобы он не приступал к подаче гражданского иска в Лос-Анджелесе. Чандлер не показывался и не выступал публично в течение 22 лет, поэтому и все детали контракта никогда не были публично раскрыты. Заявления утверждают, что ему дали новую личность и жизнь в Нью-Йорке после урегулирования. Но теперь Уэйд Робсон, бывший ребенок-танцор, который также утверждает, что он подвергся насилию со стороны Джексона, просит суд и эстейт певца выпустить все детали бизнес-документов, связывающих его с насилием над детьми. Новое письмо главного адвоката Робсона, Джона Мэнли, к адвокату эстейта Джексона Говарду Вейцману требует, чтобы все детали и условия выплат стали доступны. Источник близкий к делу добавил: “Этот шаг - раскрытие всех и каждой сделки, что Джексон заключил с детьми. Не секрет, что Джордан урегулировал дело с Джексоном, но теперь команда Уэйда чувствует, что вполне уместно и реально, что Джордан теперь объяснит, что произошло, и документы также станут достоянием общественности. Из всех Чандлер может быть огромным ключом к этому делу. Юридическая команда говорит, что сделка о конфиденциальности должна быть закрыта, поскольку она не должна защищать секс-насильников. Судье предстоит решить. Но это будет удивительный момент в наследии Джексона, потому что Джордан может раз и навсегда рассказать миру, что произошло на самом деле.”
____________________--

вполне вероятно что сан брешет.
если нет, то вот зачем бы это чандлеру нужно? снова во все это впутываться?  или ему что то пообещают? при чем с обеих сторон?
смутное ощущение, что после часа икс Джексону дали поднятся финансово....
ВСЕ на нем заработали.
а теперь пытаются снова раззорить? или уничтожить ?....я не знаю.  :smoke:  :dontknow:

+1

303

viki написал(а):

(Ссылка на копию полного письма ниже.) а зачем же просить об этом эстейт, если есть такой закон? или закон обратной силы не имеет? загадошно у них всё.

http://www.inquisitr.com/3312407/michae … -released/

...

В 1990-х и 2000-х годах, Джексон и его адвокаты боролись с рядом обвинений, о которых, по сообщениям, общественность никогда не узнала в связи с соглашением о конфиденциальности. Тем не менее, если какие-либо дела были урегулированы в конфиденциальном порядке, это не означает, что Джексон обязательно приставал к вовлеченным сторонам, а также не означает, что какая-либо часть соглашений должна быть раскрыта для общественности.

Закон предписывает, что в Калифорнии только те случаи, в которых действительно доказано что было сексуальное насилие над детьми , должны быть обнародованы.
Так как Джексон никогда не был признан виновным в растлении малолетних или в сексуальном насилии, нет никакого закона, который гласит, что любая информация должна быть обнародована.

Адвокат Робсона конечно, знает об этом, как указано в письме, направленном Вейцману.
Мэнли просто попытался рассуждать, что  имена детей, которые должны молчать  позволяет насилию процветать и продолжаться. До сих пор, Вейцман не ответил на письмо.
...
Иск Робсона приходит чуть более года после того, как судья Калифорнии отклонил его дело в отношении эстейта Джексона, ссылаясь на то что  срок давности истек. В течение многих лет Робсон отрицал, что к нему  когда-либо приставал Майкл Джексон, даже став ключевым свидетелем защиты в суде о растлении над Джексоном в 2005 года. Тем не менее, после того, как у него появился собственный ребенок, Робсон сказал, что он понял, что он был неправ, не рассказывая об этом.
___________________-

у эстейта на самом деле юридически сильная позиция. остальное будет зависеть от мастерства адвокатов наверно.  :dontknow:
по закону никого заставить нельзя, посмотрим найдутся ли желающие ввязаться в это добровольно. Пока что это похоже только на медиа-атаку.
:smoke:

0

304

В общем, всё-таки все эти последние события скорее склоняют в сторону живости, не вижу смысла устраивать такую массированную атаку на покойника.

+7

305

Olgeya написал(а):

В общем, всё-таки все эти последние события скорее склоняют в сторону живости

Я Вас обожаю!!!
В сторону живости - это круть!
Восьмой год тудама пошел, в живость то.
Жив - наш девиз.
Смысл то не в этом. Ну жив он физически, но как наше все - нет его сто лет уж.
И самое удивительное, что если все это правда, то и сам он труп. Так ему и надо.
Слабак и сцыкун. Получили мечту великого человека в воплощении. Хурей!
Лучше бы уж на форест лоне.

Отредактировано Tesla (18-07-2016 20:55:42)

0

306

Tesla написал(а):

Слабак и сцыкун. Получили мечту великого человека в воплощении.

... а что если вы эту "мечту" сами себе придумали? 
у каждого свой Джексон, у кого то миротворец, у кого то крутой креативщик.... :dontknow:
поделюсь отрывком из моей любимой повести о графе калиостро  ;) кому интересно))

***

"
....
— Госпожа, слышишь ли, знаешь ли, за одно имя твое я убил...

Бакалавр шептал, плакал, клялся и молился у запертого покоя.

Вдруг в замочной скважине щелкнул ключ.

Медля, толчками, дверь стала приотворяться. Кривцов отшатнулся. На пороге в белых одеждах — как мертвая в саване — стоит Санта-Кроче, в руке горящая свеча. Сияют влажные глаза.

— Не пугайтесь, мой кавалер, — грудным голосом сказала графиня. — Не дрожите так, бедный москов.

— Чур меня, чур... Видится мне...

— О, нет... Отнюдь не видение, а живая Санта-Кроче, которую тронули до слез ваши горячие признания и печальные жалобы вашего флажолета. Не правда ли, концерты на рассвете были для меня?

— Да, для вас, да, — заикаясь от страха бормотал Кривцов.

— И вот я отперла дверь. Войдите. Странное ночное приключение...

Тут Санта-Кроче закашлялась, прикрывая рот шелковым платком. Передохнула.

— Я очень больна, мой ночной кавалер... — Войдите.

В горенке Феличиани над чисто застланной постелью — мраморное Распятие, у изголовья брошена на кресла крошечная книжка, католический молитвенник.

— Не понимаю, не понимаю, — озирался Кривцов, — Санта-Кроче во дворце, Санта-Кроче тут... Две Санта-Кроче.

— Не бойтесь: Санта-Кроче только тут. И протянула руки. Бакалавр сжал ее горячие ладони, заглянул в темные, влажные глаза:

— Ты, только ты — Санта-Кроче?

— Конечно же, а там, во дворце, — фантас, выдумка.

В маленьком покое, за чуланом, госпожа и бакалавр беседовали вполголоса. При тусклом свете ночника Кривцов заметил, что на его пальцах и кружевах запеклась кровь.

— Боже, я убийца!

— Успокойтесь, мой бедный кавалер... От неверного удара шпаги, в потемках, не умирают мгновенно: я думаю, ваш друг ранен.

— Ранен? Помоги, Богородица.

Бакалавра ободрил этот грудной, легкий голос.

— Ваши признания, мой кавалер, так горячи и сердечны... Выслушайте и мои: Джу действительно показывает всему свету ту госпожу Санта-Кроче.

— Какой Джу?

— Калиостро. Его зовут Джу.

— Великий маг создал ваш двойник?

— Маг? Какой же Джу маг? Впрочем, точно не знаю. Он очень хитрый... Дайте мне слово, что вы никому не откроете один из секретов его.

— Даю...

— Слушайте... Мы бродили тогда по Германии. В Гейдельберге или в Штуттгарте, забыла город, но прозвище трактира, где мы стояли, мне памятно — «Голубые олени», — осенью трактирщик так дурно топил нашу комнату, что я стала кашлять... Вы знаете, кавалер, что Джу таскает меня по всему свету для своих магических опытов, которые отнимают мои последние силы. Я была и раньше очень слаба, а в «Голубых оленях» у меня открылась грудная болезнь... Джу, — по правде сказать, Джу добряк, — он много болтает, часто врет, бесится, морочит дураков, но он — добряк, поверьте мне. Ведь я отдала ему молодость, — Джу торговал когда-то пластырями и эликсирами на итальянских ярмарках, когда-то мы любили друг друга... Но о чем я?.. Да, Джу считает себя врачом. В «Голубых оленях» ему удалось поднять меня на ноги, но в Митаве я снова простудилась, а в вашей суровой Московии, где и летом дуют ветры от ледяных морей, я слегла. И вы видите меня тут, в тайном покое, взаперти... Джу скрывает меня от всего света... Джу никому не посмеет признаться, что его блистательная Феличиани, непобедимая красавица, вечно юная Венера, совершеннейший образец его жизненных эликсиров, прекрасная графиня Санта-Кроче, слава о которой гремит по всем королевствам, — больна, похудела, стареет и скоро умрет, как умирают все... Посмотрите, у чахнущей Венеры лихорадочный румянец на впалых щеках.

— Боже, — страдая и сожалея, стиснул руки Кривцов. Феличиани отвела с виска темную прядь. Ее тонкие ладони тихо пали на колени.

— Я говорю вам все, в надежде на вашу честь и молчание, мой кавалер... И теперь я помогаю Джу в магических опытах. Без меня они неудачны. Джу румянит, сурмит меня, как куклу, и вывозит в собранья.

— Так значит, это вы летали в ложе Гигея вокруг его шпаги, по воздуху?

— Я была в Гигее, но ничуть не летала. Я бескрылая, мой бедный мечтатель... Калиостро делает так, что всем чудится. Я вам скажу...

Санта-Кроче наклонилась к уху бакалавра:

— Я думаю, что Калиостро несчастный обманщик.

— Почему несчастный?

— Слушайте... В «Голубых оленях», в отчаянии что я умру, он обезумел, он рычал, он страшно проклинал и Сладчайшее сердце Иисуса и Деву Марию. Ведь без меня его опыты неудачны... Тогда-то, в бешеном ропоте на небеса, надписал он на дипломах свой девиз «Lilium pedibus destrue» — еретик, богохульник — он мне не давал умереть покойно — «Феличиани, если проклятая смерть похитит тебя — тогда на небе тот же обман, тогда там такой же кавалер Калиостро, как я, который дурачит нас всех...» И однажды он привел с собою бродячего хромоногого музыканта. Это был сумасшедший немец с всклокоченными волосами, один глаз у него косил. Я помню, что один глаз был у него карий, а другой голубой, как стекляшка. Он носил зеленый, штопаный сюртук, закиданный табаком, а звали его Иоганн-Готлиб-Терезия Купенфатер. Он был скрипачом королевского оркестра, продавцом лекарств, поэтом, изобретателем и баварским иллюминатом. Этот хромоногий черт продал Джу свое последнее изобретение, механическую куклу, ту Санта-Кроче, которую вы видели в сундуке.

— Госпожа из сундука — кукла?

— Конечно. Разве вы не читали о механических музыкантах, о танцующих марионетках, составленных из шелка, кружев и пружин. Купенфатер и Калиостро смастерили механическую Санта-Кроче. Она очень сложна: внутри переливается в сосудах ртуть и воск, всегда подогреваемые лампой, которая горит там, где у нас желудок и сердце. Ее кожа из тончайшего китайского шелка, а под кожей теплый воск и стальные шарниры. Правда, ей нельзя долго быть среди многих свечей и где воздух нагрет; от дыхания Санта-Кроче может растаять...

— Кукла, кукла, — бормотал Кривцов.

— Калиостро сказал мне: «Пойми, Феличиани, этим дуракам нужна мечта, обман. Когда ты умрешь, пусть они бегают за восковой Санта-Кроче, покуда она не растает...» Не правда ли, он груб, Джу?.. Я скоро умру, а будет жить обман... Мы поквитались, кавалер, вы узнали мою тайну... Бедный влюбленный, оставьте зачахлую Венеру. Выдумка Калиостро, Венера на шарнирах, чудеснее моей скучной правды.

— Нет, нет, вы прекрасны и пред лицом граций, кроткая госпожа... Клянусь, жизнь мою готов бы отдать, чтобы вы жили.

Бакалавр опустился на колени, горячие ладони итальянки обхватили ему голову. Ее глаза странно блеснули, губы вспыхнули яркой кровью:

— Кавалер, ты полюбил меня?

— Люблю, люблю, — глотая слезы, шептал бакалавр.

— Но ты забыл о философском камне...

— Философский камень? Ах, если бы найти его для тебя... Но почему ты вспомнила о камне?

Санта-Кроче коротко рассмеялась:

— Я пошутила... философского камня нет, а золото, которое вы ищете, — обман... Калиостро бредет наугад... Как алхимик, сошедший с ума, он мешает старинные формулы, вычисления, знаки — «А вдруг, Феличиани, найдется секрет деланья золота?» — говорит Джу... Джу ничего не знает... Но когда я смотрю на вас, мой бедный влюбленный, мне вспоминается, что истинный философский камень есть. Калиостро и я — мы когда-то знали о нем... Когда-то... Но мы забыли...
...."

+3

307

Все эти события,  особенно книга нашего дорогого доктора  с названием "This is it" вернули мне почти забытые с  2009 ощущения,  все это настолько фарс и настолько отвратительно ужасно, что просто не может быть правдой.

+3

308

Реальна атака грязи. Вот и наш  "Тайны звезд" Ретро № 5 (7) за июль 2016 года! не остался в стороне. как говорится "слабонервным не читать".
https://gic3.mycdn.me/image?t=35&bi … PIrrugjYmk

+2

309

viki написал(а):

а что если вы эту "мечту" сами себе придумали?

Дело то совсем не во мне в данном случае...
Я себя замечательно ощущала все эти годы в, как Вы выразились, "мечте".
Я о другом толкую. Если стоило "умирать", чтобы жить там где то, где тебя все зовут "Джермейном",
то лучше бы уж было тогда умереть. Причем этой точки зрения я придерживалась с первого дня.
И сейчас ничего абсолютно не изменилось. Просто сбежать - не выход. Я ж и говорю - сцыкун.
Все мальчики такие, но при этом только они и бывают героями. Парадокс. Думаю, что какое то
пренебрежительное отношение к публике - она ест только обман. Просто искренность и правда,
как правило, слишком отчаянный шаг для артиста, проще перестраховаться, чем погибнуть.
Поэтому сидим, молчим, считаем публику дурой, которая жаждет только "мечт", а не правды.

+1

310

Tesla написал(а):

Я себя замечательно ощущала все эти годы в, как Вы выразились, "мечте".

Совершенно верно) это было классной виртуальной игрой.
Но было ж здорово?
Игру перенесли в реальность, отсюда и завышенные ожидания. всякие там Бамсы)
Были те кто сразу, еще в 2009, говорил "он никогда не вернется", но это ж так скуууучно!)

Tesla написал(а):

Если стоило "умирать", чтобы жить там где то, где тебя все зовут "Джермейном",
то лучше бы уж было тогда умереть.

лучше для кого?))
для себя любимого конечно же нет.

Tesla написал(а):

Просто искренность и правда,
как правило, слишком отчаянный шаг для артиста

вы путаете шута с мессией.

Отредактировано viki (23-07-2016 22:23:23)

0

311

эммм...здесь никто уже не постит новости, поэтому немного предистории....Если лишнее удалю, без проблем. :surprise:

недавно в инете в испаноязычных сми распространилась инфа, что якобы Маколей Калкин признался неким журналистам, что Джексон растлевал его в детстве.
Потом было такое же якобы опровержение. Но сам Калкин никак не комментил это.

вот вышло свежее интервью Маколея в гардиан. от 18 июля 2016
не буду всё переводить.
Просто странно что о Джексоне ему запретили говорить. В связи с чем это интересно??  :hobo:

https://www.theguardian.com/lifeandstyl … in-a-month
http://s9.uploads.ru/t/NXKIi.jpg

"........ Я хотел бы спросить о Майкле Джексоне.

"Я думаю, что лучше этого не делать," перебивает его менеджер.
Она является одним из трех людей, сидящих с нами. "Это не значит, что это больная тема ..."- начинает Калкин.
Его менеджер настаивает, чтобы мы не останавливались на этой теме, ПР-агент  рядом с ней соглашается. Калкин явно хочет что-то сказать, но три пары  глаз говорят ему не делать этого. "

____________________

оригинально. вроде же калкин совсем недавно, ну буквально может месяц назад объявил что отходит от дел совсем! а теперь вокруг него аж три менагера?! странно.... :dontknow:

Отредактировано viki (23-07-2016 22:21:39)

+2

312

Возможно просто  из-за дела Робсона рекомендовали не говорить лишнего, чтобы потом никто не вывернул слова наизнанку

+1

313

Шняшка написал(а):

особенно книга нашего дорогого доктора

Доктор строит свою лесенку и собирается участвовать в теле шоу I'm a Celebrity в следующем году.
http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/mich … ad-8482778

0

314

Семья Пэрис Джексон беспокоится о ней, и доктор-смерть ее отца рассказал Radar, что он также обеспокоен !

"Париж прекрасная девушка, замечательная девушка, насколько я помню," сказал доктор Конрад Мюррей.

Тем не менее, он также признал, что он не проверяет социальные сети - и не знал, что Джексон косвенно назвала его "хладнокровным убийцей" после выхода его книги, This Is It !.

"Я надеюсь, что она не сделала заявление, потому что если она делает какое-либо заявление, кроме тех что я показал в этой книге, то это не ее", продолжил он. "Так что, если она что-нибудь сказала в социальных сетях, это не правда."

Мюррей, 63, стал ближе к отцу Джексон Майклу после того, как он связался с кардиологом для лечения одного из своих детей в 2006 году, и был признан виновным в непредумышленном убийстве в связи со смертью певца пять лет спустя.

"Она должна заставить себя гордиться, потому что ее отец  гордился бы ею и тем, что она есть," сказал он о 18-летней, которая делает татуировки и пирсинг в последнее время.

"Я ничего не знаю прямо сейчас," сказал Мюррей о ее последних выходках, когда ее застукали с пивом.

"Я на самом деле очень чувствителен к тем детям, потому что люди спрашивали меня, каково их происхождение, их биологические составляющие", добавил он. :tired:
"И я сказал, что я бы не стал раскрывать, что в книге, но я бы хотел поговорить с теми детьми, если они когда-либо пожелают, чтобы узнать, кто именно их родители. Я буду счастлив сделать это ". мдяяя...всё ради пиара своей книжки :smoke:
http://radaronline.com/celebrity-news/p … ad-murray/

Отредактировано viki (04-08-2016 12:41:03)

0

315

Племянники Джексона требуют $100 млн за обвинения певца в извращениях

Один из американских таблоидов недавно "полоскал" Майкла Джексона в серии публикаций, вспоминая дела давно минувших дней и обвинения певца в педофилии. Родственники поп-короля наконец отреагировали.

Племянники Майкла Джексона, участники группы 3T Тай, Тэрелл и Ти Джей, подали в суд на таблоид Radar Online. Они назвали обвинения певца в сексуальных извращениях с несовершеннолетними полным бредом и потребовали $100 миллиониов от владельцев сайта.

"Желая получить прибыль, Radar начал безжалостно и грязно нападать на Джексона, основываясь на давних заявлениях о сексуальных домогательствах, хотя суд его давно полностью оправдал. Radar преподносит эти "новости" в качестве "новых" фактов, основанных на "сообщениях детективов". Мало того, что этим сообщениям уже много лет, так Radar ещё и искажает их", — говорится в заявлении Джексонов.

Родственники Майкла Джексона несколько недель не реагировали на публикации таблоида, которые были одна скандальнее другой. Например, журналисты писали, что певец не просто совращал детей, а издевался над ними и буквально дрожал от удовольствия при виде крови и пыток. Последней каплей для семьи стали обвинения в адрес родственников артиста. Таблоид опубликовал материал о том, что Джексон заодно совратил и своих племянников, которые знали о всех его преступлениях и покрывали его, став таким образом соучастниками.

https://point.md/ru/novosti/v-mire/plem … ascheniyah

ни в радаре ни в тмз об этом ничего не пишут. но вот дейлимейл выложило скрины не то иска ни то заявления.
На иск не похоже...
http://sa.uploads.ru/t/M1b5x.jpg

http://s1.uploads.ru/t/oS8Pp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MB6sl.jpg

+3

316

походу тут все умерли?) живые есть, не?  :flag: ))

Пэрис в инсте поделилась гордостью за свою подружку, с которой не разлей вода. а подружка (или она родственница?  ;) )  выпустила музыкальный сингл.
молодец девчонка! :surprise:
parisjackson my girl is SLAYING right now so proud of her

моя девочка прямо УБИВАЕТ, так горжусь ею сейчас

http://s5.uploads.ru/7kZPV.jpg

http://s5.uploads.ru/fSdYJ.png

Принц тем временем (с Бланкетом) и родней проведал дедушку в Вегасе

Prince Jackson ‏@princemjjjaxon 15 авг. Las Vegas, NV
Great seeing my grandpa I'm Vegas he's the original Jackson @ Las Vegas, Nevada

Великолепно выглядит мой дедушка. Я в вегасе. Он настоящий Джексон.
http://s7.uploads.ru/nosvQ.jpg

вот интересно...Принц ведь старше на год Пэрис и давно мог бы уйти и жить самостоятельно. Но остается с Джексонами. Наверно из-за Бланкета.  :dontknow:

У Пэрис тоже жизнь бурлит. Недавно взяла себе из приюта собаку. Раньше кажется двух кошек.

Вот вышли прогулять собачку перед сми)

http://s7.uploads.ru/3SCjg.jpg
http://s7.uploads.ru/toOEI.jpg
http://radaronline.com/photos/paris-jac … o/1330693/

+5

317

Going Back to Indiana - #MichaelJackson Birthday Celebrations in GARY

http://sh.uploads.ru/TlOA7.jpg

+5

318

Ветка Michael Jackson and Kids закрыта. В ней мы читали о детях , их впечатлениях, воспоминаниях, судьбах  и и общении с ними Майкла . Как правило, это были детки из других стран. 
Пишу в данной ветке, потому что хочу поделиться историей нашей девочки Кати Сазоновой. Все, кто смотрел документальный фильм о приезде Майкла в Россию 'Michael Jackson. The Moscow case', помнят Катю Сазонову, девочку из детского дома, который посетил Майкл в 1993-м году и которую он нежно гладил по голове Я была у стены, видела Катю и слушала её историю со слезами на глазах. Провидение привело её к стене именно 29 августа, просто шла мимо...
Какой же это теплый, добрый, душевный, открытый и приятный во всех отношениях человечек! И в то же время она очень сильная, целеустремленная, волевая и решительная. Нечасто встречаются люди, которые сразу располагают к себе, с которыми очень тепло, уютно и комфортно. Катя именно такая... Такое ощущение, что свет и энергетика Майкла передались ей в тот момент, когда он бережно коснулся ее волос и нежно погладил...Она параолимпиец, у неё чёрный пояс по каратэ.. Майкл с нею рядом всю её жизнь. Впрочем, смотрите сами..

http://sg.uploads.ru/t/7OYNu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AdIR7.jpg

https://vk.com/elenaorlovskaya?z=video76604193_456239235/44a1ce4a3a819ebe3f/pl_wall_76604193

http://s9.uploads.ru/t/SyFLl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mPhs7.jpg
http://sf.uploads.ru/t/4hiKj.jpg

+5

319

Дж. Депп изучит обстоятельства смерти Тупака Шакура
старые песни о главном)

0

320

Умер автор хита Майкла Джексона Thriller.  RIP
Британский композитор Род Темпертон, автор таких хитов Майкла Джексона, как Thriller и Off The Wall, скончался в Лондоне в возрасте 66 лет. Об этом в среду, 5 октября, сообщает BBC News.

По словам директора музыкального издательства Warner/Chappell Джона Платта, Темпертон умер после короткой, но ожесточенной борьбы с раком. Сообщается, что композитор умер около недели назад (точная дата не указывается), и похороны уже состоялись без оповещения широкой публики.

Вышедшая в 1982 году песня Thriller стала самой популярной работой композитора. Для Джексона он написал около десятка песен, в том числе Burn This Disco Out, Baby Be Mine и The Lady in My Life.

В 1970-х Темпертон играл на клавишных и писал песни для дискофанковой группы Heatwave. Он сочинил такие композиции, как Always & Forever и Boogie Night. Как композитор он сотрудничал с Джорджем Бенсоном, Квинси Джонсом, Херби Хэнкоком, Донной Саммер, Аретой Франклин, Карен Карпентер и множеством других исполнителей.
http://s6.uploads.ru/t/MyHv1.jpg

Темпертона называли человеком-невидимкой, потому что он строго оберегал свою приватность, и о его личной жизни было мало что известно.
https://lenta.ru/news/2016/10/05/rt/

0

321

А что это такое было с Пэрис и Крисом?

+1

322

Крис Анжел в очередной раз показал свои "способности".

0

323

Поклонники Майкла Джексона будут все в восторге от"захватывающего" нового сверхсекретного проекта Thriller,  поделился  режиссер Джон Лэндисво время визита в Шеффилд. Легенда Голливуда говорит, что он только что закончил работу над ним, но подробности пока  оного действия не  не разгласятся до следующего года.
( остальное можно почитать по ссыли.)
В чате он вспоминает ушедшего Брайана Гловера , а также выражает мнение о Трампе.
https://translate.googleusercontent.com … XJqe4agdEw
http://www.thestar.co.uk/whats-on/video … -1-8184516

:)
Как говорится, обещанного  два - три года ждут ), помните была новость от 2014г.

https://lenta.ru/news/2014/10/02/thriller/

Культовый клип на песню «Триллер» Майкла Джексона будет перемонтирован в формате 3D и выйдет на широкий экран в 2015 году. Об этом режиссер Джон Лэндис («Братья Блюз»), который снял в 1983 году 14-минутный ролик с феноменальным бюджетом в 750 тысяч долларов, сообщил New York Daily News.

По словам Лэндиса, идея создать видео в стереоформате для своего концертного тура This Is It изначально принадлежала самому Джексону. Перемонтировать знаменитый ролик в новом формате стало возможно после урегулирования имущественного спора по поводу наследства певца.

«Майкл оживет в трехмерной графике, и зрители смогут увидеть кумира на большом экране в высоком разрешении, — сообщил Лэндис. «В дополнение к новому формату, видео обновленного "Триллера" будет выпущено в начале 2015 года на Blu-Ray и, как ожидается, появится на рынке видеоигр», — сказал режиссер.

+1

324

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/11/08/6/1478597051135724183.jpg
http://s9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-11_2/147860693011375873.jpg

+3

325

На Майкле костюм идеален, а на Гаге ужасен !

+2

326

Прежде чем копировать костюм, нужно соответствовать его оригиналу.

0

327

https://www.theguardian.com/music/2017/ … -neverland
https://usa.one/2017/01/lifetime-snimet … dzheksona/
https://i.guim.co.uk/img/media/938af9349c57d043f47451892ac25aa576118caa/0_328_2848_1707/master/2848.jpg?w=620&q=20&auto=format&usm=12&fit=max&dpr=2&s=bf4b5fa34cfbfcdcd3fe3bf4d7df48b8
Американский кабельный канал Lifetime снимет фильм о Короле поп-музыки, несравненном Майкле Джексоне.
Картина получит название «Майкл Джексон: в поисках Неверленда». В данный момент она находится на стадии подготовки. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба канала. Сюжет картины основывается на книге «Помни о времени: защищая Майкла Джексона в конце его жизни». Последние дни культового музыканта будут показаны сквозь воспоминания двух телохранителей покойного короля, Билла Уитфилда и Явона Беарда.
Главную роль сыграет Нави, самый известный двойник Майкла Джексона, эта роль станет его актерским дебютом.
Роль телохранителя Уитфилда досталась Чаду Коулмэну (Тайриз в телесериале «Ходячие мертвецы»).
Съемки начнутся в Лос-Анджелесе уже в феврале.
Появление новостей о новом фильме практически совпало по дате с выходом в эфир
первой серии юмористического сериала "Urban Myths", в которой Майкл Джексон, Элизабет Тейлор
и Марлон Бордо путешествуют по Соединенным штатам на машине после теракта 9/11.
Дочь короля, Пэрис Джексон, раскритиковала эпизод, в котором отца
сыграл Joseph Fiennes и назвала это воплощение ее отца "постыдным".

..
Дата выхода фильма в эфир пока остается неизвестной.

+2

328

Пол Маккартни хочет вернуть права на песни The Beatles

http://fakty.ua/229047-pol-makkartni-su … nnye-pesni

Знаменитый британский музыкант Пол Маккартни подал иск в суд Нью-Йорка на звукозаписывающую компанию Sony/ATV.

Бывший битл хочет вернуть себе авторские права на значительную часть песен группы «Битлз».
В данное время правами на хиты легендарного музыкального коллектива (в частности, на песни, написанные Полом Маккартни и Джоном Ленноном в период с сентября 1962 по июнь 1971 года) владеет Sony/ATV.

Руководство компании назвала возбуждение судебного процесса «ненужным и преждевременным».

В самом начале карьеры «ливерпульской четверки» менеджер группы Брайан Эпстайн убедил Леннона и Маккартни создать компанию вместе с их импресарио Диком Джеймсом. Через несколько лет основанная ими компания Northern Songs разместила акции на фондовом рынке. В результате Леннон и Маккартни получили по 15% ее акций, Джордж Харрисон и Ринго Стар — лишь по 0,8%, а Дик Джеймс и его партнер Чарльз Силвер разделили 37,5% как председатели компании. В 1967 году Джеймс продал права на публикацию песен компании ATV Music, не сообщив об этом музыкантам. В 1985 году права у ATV на все принадлежащие ей песни выкупил певец Майкл Джексон. В 1995 году король поп-музыки продал половину своей доли в ATV компании Sony. Японская корпорация приобрела вторую часть доли музыканта после его смерти, у наследников Майкла — за 750 миллионов долларов.

В иске, подданном Маккартни, говорится о том, что с 2008 года сэр Пол неоднократно ставил Sony/ATV в известность о намерении вернуть свои права на ряд песен, написанных им в соавторстве с Джоном Ленноном. В иске утверждается, что Sony каждый раз отказывалась признать права Маккартни на указанные композиции.

Согласно Закону об авторских правах США, 74-летний Маккартни сможет вернуть себе авторские права начиная с октября 2018 года — то есть спустя 56 лет после первой публикации. Правда, закон этот действует лишь в США, поэтому права на песни «Битлз» во всем остальном мире будут по-прежнему принадлежать компании Sony/ATV. Что никак не устраивает британскую звезду.
Если у сэра Пола есть шансы выиграть дело в суде, то доля Леннона определенно останется в собственности Sony/ATV. Вдова Джона Йоко Оно передала компании свои права на песни мужа в 2009 году на весь срок действия авторских прав, который составляет 70 лет.

Отредактировано hellena (19-01-2017 21:23:45)

+1

329

http://www.***DANGEROUS LINK***.ru/2017/02/09/sledovateli-trebuyut-eksgumaciyu-tela-majkla-dzheksona/
http://www.cosmo.ru/stars/news/08-02-20 … o-docheri/
Заявление дочери поп-короля Майкла Джексона Пэрис о его убийстве привело к тому, что теперь следователи, занимавшиеся расследованием смерти знаменитости хотят эксгумировать его тело, чтобы заново начать расследование с учётом новых обстоятельств. Напомним, что в начале прошлого месяца заявление Пэрис заявила, что ни у неё, ни у кого-то из её семьи не возникло ни малейших сомнений относительно того, что её отца убили.     «Это же очевидно, всё указывает на это! Все фанаты и каждый из нашей семьи знает, что это было подстроено» — сказала Пэрис в интервью. Сейчас тело певца покоится в семейном склепе калифорнийского кладбища Forest Lawn Cemetery. Следователи планируют вскрыть могилу и заново начать расследование. Тем более, что после заявлений Пэрис лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, которого обвинили в убийстве знаменитости, сказал, что он готов также свидетельствовать и со своей стороны приложить все усилия, чтобы доказать правду (проблема лишь в том, что ни дочь Майкла, ни остальные члены его семьи не хотят общаться с Конрадом и считают его исполнителем убийства). Юридический консультант Джон Карман, который когда-то работал в полиции штата Калифорния, сообщил о том, что видел, расследуя смерть Джексона. Он рассказал о странных шрамах на лбу, таблетках, найденных в мусорном баке и странном человеке, проникшем в дом певца накануне его смерти 25 июня 2009 года.    «Может быт и в самом деле то, что мы знаем о смерти Майкла, не является истиной, а настоящий убийца безнаказанно ходит на воде? Если это вопрос ещё не закрыт, то надо делать вскрытие и получать ответы» — сказал Джон. Надо сказать, что если дойдёт до вскрытия, то это уже будет четвёртая по счёту процедура. Первую сделали непосредственно после смерти Джексона, и тогда коронер установил, что причиной смерти певца стала передозировка анестетика пропофола. Два других вскрытия, сделанных по настоятельным просьбам семьи усопшего, лишь подтвердили изначальную версию. Личного лечащего врача Конрада Мюррея обвинили в непредумышленном убийстве и врачебной халатности, повлекшей за собой смерть пациента. Карман утверждает, что кроме пропофола в организме Майкла нашли также следы валиума, а также препаратов Ativan и Versed. Шрамы на голове Джексона, по мнению бывшего полицейского, свидетельствуют о том, что его обезвредили. Открытым остаётся и тот факт, что личность неизвестного мужчины, выходящего за несколько часов до смерти певца из его дома, так и не была установлена. На видео из камер наблюдения видно, как человек скрывающий своё лицо за капюшоном и кепкой, выходит из особняка Майкла и выбрасывает что-то в мусорный контейнер, находящийся за пределами особняка. Позже следователям удалось обнаружить в нём две пустых баночки для таблеток Окситоцин, а также другие баночки из-под препаратов и рецепты к ним. «У Майкла в организме не было следов окситоцина. Складывается мнение, что кто-то попросту хотел избавиться от доказательств.. Я считаю, что современные технологии позволят точнее узнать, какие именно наркотические препараты принимал Джексон и узнать, что именно стало причиной его преждевременной кончины. Тело Майкла было забальзамировано, так что оно должно быть в хорошем состоянии. В том числе должны сохраниться и шрамы на его голове. Пора взглянуть на хи свежим взглядом»— сказал Карман.

+5

330

Что-то мне кажется это фейком, типа до Перис никто не говорил, что его убили? И какие результаты могут быть после бальзамирования?

0

331

Olgeya написал(а):

В общем, всё-таки все эти последние события скорее склоняют в сторону живости, не вижу смысла устраивать такую массированную атаку на покойника.

А я никогда не отклонялась от стороны живости :crazy:
Всем приуэт:)

+1

332

Michael Jackson’s Onetime ‘Neverland’ Ranch Gets $33 Million Price Cut
The late pop star’s California retreat, once known for its amusement rides and train station, is coming back on the market for $67 million.

Nearly two years after it first went up for sale, the California ranch that served as the late pop star Michael Jackson’s “Neverland” retreat is returning to market for $67 million—$33 million off its original asking price.

Located in Los Olivos, in the Santa Ynez Valley about 40 miles from Santa Barbara, the property was taken off the market in the summer of 2016, according to Joyce Rey of Coldwell Banker Previews International and remarketed to the reduce price!

The agent, Joyce Rey of Coldwell Banker Previews International, tells the Journal that the reason for the price cut is to bring the estate more in line with other values in the area, which have topped out at about $40 million.

With this reduced price, the Estate Agency is hoping to finally sell the property. Fans around the world are still going on a pilgrimage in front of the gates of the property in memory of the King of Pop.

Бывшее  Ранчо Майкла Джексона ‘Neverland’ Получает Снижение цен за $33 миллиона
Покойного Поп-Короля Калифорнийское отступление , когда-то известное его поездками развлечения и вокзалом, возвращается на рынке за $67 миллионов.

Спустя почти два года после того, как это сначала повысилось для продажи, Калифорнийское ранчо, которое служило отступлением “Neverland” покойной поп-звезды Майкл Джексон, возвращается в рынок за $67 миллионов - 33 миллиона от его оригинальной запрашиваемой цены.

Расположенный в Лос-Оливосе, в Долине Санта-Инеза приблизительно 40 миль от Санта-Барбары, собственность была взята от рынка летом 2016, согласно Joyce Rey of Coldwell Banker Previews International и повторно продана по сниженой цене!

Агент, Joyce Rey of Coldwell Banker Previews International, говорит the Journal , что причина снижения цен состоит в том, чтобы принести the estate больше в соответствии с другими ценностями в области, которые достигли высшего уровня приблизительно в $40 миллионах.

С этой сниженой ценой Агентство недвижимости надеется наконец продать собственность. Поклонники во всем мире все еще идут на паломничество перед воротами собственности в памяти о the King of Pop

http://www.mjvibe.com/michael-jacksons- … price-cut/

+2

333

Автор одного из незабываемых хитов 90-тых - Children - Robert Miles умер вчера в возрасте 47 лет.(((

0

334

http://dailypost.ng/2017/05/08/michael- … cobshagen/
http://www.dailymail.co.uk/news/article … death.html
https://www.thesun.co.uk/news/3501232/m … h-letters/

Я  оставила 3 ссылки,  на самом деле,  новость появилась где-то в 10-15 интернет-изданиях  8 мая. Короче,  они опять )

Общее название: МАЙКЛ ПРЕДСКАЗАЛ СВОЮ ГИБЕЛЬ ВСЕГО ЗА НЕДЕЛЮ ДО СМЕРТИ

если в двух словах,  то вот буквально на днях в австралийском шоу Sunday Night некий немецкий бизнесмен,  которому 34 года, Michael Jacobshagen, рассказал что Майкл позвонил ему во время подготовки концертов и умолял приехать к нему из Германии. И вот где-то за неделю до дня икс, Michael Jacobshagen наконец нашел время,  приехал и три дня провел с Майклом. За это время Майкл многократно жаловался на давление со стороны AEG и передал чуваку 13 рукописных записок,  содержание которых сводилось к "Они пытаются меня убить" и "Я опасаюсь за свою жизнь". Кто "Они" Майкл нигде не называл,  но некоторые записки дают прямую отсылку к AEG. И все это время он про эти записки молчал,  а сейчас решил рассказать,  потому что хочет поддержать Пэрис,  которая недавно заявила, что  ее отца убили.   

Само интервью выйдет в эфир где-то через месяц,  как раз к очередной годовщине печальных событий.

Что это за Michael Jacobshagen я коротенько набросаю в теме  Приятели, товарищи, друзья, подруги

+5

335

[mod]пост La Estrella перенесла в тему Neverland[/mod]

0

336

На Рен ТВ вышла передача об инсценировке

+3

337

Так нам это итак известно, как никому другим  :glasses:

0

338

Новый альбом Майкла Джексона выйдет этой осенью

Релиз нового альбома с 13 треками Майкла Джексона состоится 29 сентября.

Недавно компания Sony Music подтвердила выход пластинки Michael Jackson SCREAM, отметив, что в ней будут собраны 13 топовых электронных танцевальных композиций поп-короля, в том числе, Ghosts, Torture, Thriller и Dirty Diana.

Изюминкой альбома станет Blood on The Dance Floor X Dangerous — новый попурри-ремикс от The White Panda.
Не случайно релиз запланирован на осень — это время года было особенным для Майкла Джексона. Певец любил осень и Хеллоуин, любил декорации и костюмы в этом стиле, а также жутковатых персонаже
Официальный Twitter Джексона разместил тизер нового релиза в хеллоуинской тематке.

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/86902.ht … 5kZXgucnU=

+2

339

MICHAEL JACKSON SELLS ALBUMS! – SCREAM IS AN ESSENTIAL PLAYLIST FOR EVERYONE’S OCTOBER PARTY AND KICKS OFF THE MICHAEL JACKSON’S TAKEOVER OF HALLOWEEN FOR YEARS TO COME
https://community.michaeljacksonhoaxfor … -3-charts/
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ПРОДАЕТ АЛЬБОМЫ! - КРИК - ОСНОВНОЙ ПЛЕЙ-ЛИСТ ДЛЯ ВСЕХ В ОКТЯБРЕ И НАЧИНАЕТ ПОВОРОТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА  К ХЭЛЛОУИНА В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ

Альбом также будет доступен 27 октября в пылающе-в-темном виниле. CD и винил каждый содержит плакат, уникального формата.
Поклонники приглашены на Празднования Альбома КРИКА Майкла Джексона этой осенью. Первое из этих празднований имело место в Лондоне и Сиднее. Париж и Берлин организуют события на этой неделе и празднования в Лос-Анджелесе, и Токио будет позже в этом месяце. События покажут Призраков 40-минутного Майкла Джексона во всю длину, редко замечаемых после его начального показа на Каннском кинофестивале 1997 года и “Триллере Майкла Джексона” в 3D. После стороны будет следовать за каждым празднованием. (краткое содержание)

+1

340

Смотрю, здесь почти уже никто не отписывается, а жаль... так как форум хороший

Хочу оставить свое мнение о вышедшем в конце мая этого года фильме о жизни Майкла после возвращения в США - "В поисках Неверленда", основанном на книге его телохранителей Билла Уитфилда и Джавона Бирда

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0605/55/2f48f389742c1610db47d69c4a028155.png

Мне всегда очень сложно смотреть или читать информацию о Майкле - после этого я впадаю в уныние, иногда злюсь, что рядом с таким человеком как Майкл не оказалось родственной души, его всегда в основном окружали стервятники, желающие нажиться на нем, зная, что Майкл в общем-то и не интересовался своими же финансами и не знал, куда они деваются
Но вернемся к фильму: охранники в книге описывают период их работы на Майкла с декабря 2006 до июня 2009
Фильм позитивный и даже грустный
Позитивный, потому что показана реальная повседневная жизнь Майкла-человека, а не великого артиста. Как же он оберегал своих детей! В одном из интервью (по-моему, в беседах со Шмули) Майкл говорил, что дети для него это всё, и что самое страшное он дополнил, что если бы не дети, то он, скорее всего, покончил бы с собой. Боже, как же хорошо, что у Майкла были дети :'(  Для меня открытием стало, что Майкл сам готовил детям завтраки и стирал их одежду - он хотел жить самой обычной жизнью и просто заботиться о своих детях. Нравилось, как показывали их семейные вылазки в кино и другие развлекательные места.
Грустный, потому что этот человек жил практически в одиночестве. Хорошо запомнился момент дня рождения Перис - в этот день не было никого, кроме няни Грейс, по-моему, и этих двух охранников. А куда же все подевались? Где все те, кто назывался друзьями Майкла и его детей? Многие от него отвернулись после 2005 года
Семья Джексонов - отдельная история. Показательным был момент вторжения Ренди с требованием к Майклу вернуть ему деньги (хорошо, что Ренди так и не попал в дом) - в этом вся семейка Джексонов. Оказывается, Майкл без разговоров принимал только лишь Кетрин и то семейка пыталась воздействовать на Майкла через Кетрин.
Финал очень печальный и всем известный

Господи, Майкл, где бы ты сейчас ни был, я желаю тебе огромного счастья...

0

341

С http://www.mjvibe.com/sony-mu....rk-deal :

Sony Music и Estate Майкла Джексона возобновляют их знаменательную сделку

Sony Music и Estate Майкла Джексона договорились о рекордном контракте, который продолжит 42-летние отношения лейбла с Майклом Джексоном и его музыкой, о котором сегодня объявил Роб Стрингер, Генеральный директор Sony Music и Джон Бранка и Джон Макклейн, со-исполнители Estate Майкла Джексона.

С 1 января 2018 года Sony Music продлит срок регистрации каталога записей Майкла в долгосрочном соглашении о записи. Sony также будет иметь возможность сотрудничать с дополнительными проектами, которые Estate может произвести в течение срока действия соглашения.

Роб Стрингер, главный исполнительный директор Sony Music Entertainment, комментирует: «Майкл Джексон был непревзойденным гением и культовой силой в музыкальных развлечениях. Музыка и видеоролики, созданные им как артистом, будучи частью семьи Sony Music, важны для истории поп-культуры. Мы горды быть частью этой истории и находить инновационные способы сделать музыку Майкла доступной для будущих поколений поклонников».

Джон Бранка и Джон Макклейн прокомментировали: «Мы не могли желать более творческих и инновационных партнеров, чем Sony и Роб Стрингер (чья история сотрудничества лично с Майклом восходит к 1990-м годам). Майкл продолжает вдохновлять поколения артистов, которые пришли за ним и привлекать новых поклонников, которые понимают, что его музыка и послание важнее, чем когда-либо. Мы с нетерпением ждем продолжения сохранения и развития его замечательного музыкального наследия с Sony».

На сегодняшний день Майкл Джексон добился 40 сертификатов RIAA и 40 позиций #1 в чатах и 102 позиции в первой 5-ке чатов. Общие мировые рекордные продажи Майкла Джексона превышают порог в 1 миллиард копий, включая более 100 миллионов продаж «Thriller», который остается самым продаваемым альбомом в истории.

Последние семь лет творческого партнерства между Sony и Estate были охарактеризованы такими же рекордными достижениями, которые Майкл реализовал в течение своей жизни. Его записи продолжают соответствовать новым показателям продаж: в прошлом году Thriller стал первым и единственным альбомом в истории RIAA, получившим более 30-ти платиновых сертификатов; Bad также достиг бриллиантового статуса.

Последний релиз музыки Джексона, сборник компиляции Scream был его 16-м альбомом вошедшим в Billboard Top 40 и 30-ку в чартах, а его выпуск стартовал во всем мире, впервые, в рамках кампании Майкл Джексон в Хэллоуин. Его предыдущий релиз, Xscape 2014 года, взлетел к №1 в 49 странах и выпустил всемирный хит «Love Never Felt So Good». В связи с выпуском этого альбома, Estate поразил мир техническим волшебством «виртуального Майкла» Джексона" во время Billboard Music Awards, который в течение многих лет показывал свои самые большие рейтинги и стал темой обсуждений по всему миру.

Sony и Estate также сотрудничали в производстве двух приветствуемых критиками документальных фильмов режиссера Спайка Ли: Bad 25 и Michael Jackson's Journey from Motown to Off the Wall.

Другие новинки, созданные совместно с Sony, включают в себя первое полностью составленное фанатами музыкальное видео для «Behind the Mask» (2010), первая премьера музыкального видео в Twitter для «A Place With No Name» (2014 год) и инновационная кампания расширенной реальности для Scream(2017).

Звездная сила и культурная значимость Майкла Джексона развивается с каждым годом, так как его артистизм, стиль, хореография и музыка продолжают вдохновлять поколения исполнителей поп-, соул-, R & B и хип-хопа и поклонников. Даже когда аудитория меняет способ доступа к музыке, они продолжают открывать и поглощать песни и альбомы Майкла. Комментарий Роба Стрингера New York Times в 2010 году о том, что «вы должны делать ставку на Майкла Джексона на любой новой платформе», оказался пророческим. Майкл Джексон является одним из премьеров потоковых исполнителей на мировом рынке. Майкл входит в пятерку лучших исполнителей из всех каталогов как для потоковой передачи звука, так и для потоковой передачи видео на 2017 год, а также в пятерку лучших исполнителей для комбинированной аудио- и видео- потоковой передачи за 2013-2017 годы вместе с современными артистами, такими как Chainsmokers, One Direction, Beyonce и Сиа.

SOURCE: Broadway World

+2

342

Звезды Cirque du Soleil появились в новой версии клипа Майкла Джексона

http://s16.radikal.ru/i190/1712/79/f570a83221f3.jpg

Далеко не впервые циркачи всемирно известного Cirque du Soleil появляются в клипах певцов или принимают участие в их концертах: например, во время совместного выступления Ринго Старра и Пола МакКартни.

Накануне, в сети, в честь 20-летия после выхода видео на песню Майкла Джексона "Blood on the Dance Floor", выложили обновленную версию видео.

В клипе присутствуют фрагменты оригинального клипа и шоу-трибьюта артистов программы "Michael Jackson ONE" Cirque du Soleil.

Сообщается, что распорядители наследства Джексона решили переснять видео после того, как посмотрели танец цирковых артистов на их ежегодном праздновании дня рождения покойного ^^  поп-короля.

+1

343

От smallofort с https://smallofort.livejournal.com/121876.html :

Метаморфозы Дайаны Даймонд: в связи со скандалом вокруг Ванштейна (Weinstein) Даймонд опубликовала один весьма любопытный пост, в котором она призывает к терпимости, прощению и осторожности, поскольку "ложные сообщения/обвинения" могут помешать "истинному правосудию".

пара цитат:

"(...) выхватывая один эпизод десяти-, двадцати-, тридцатилетней давности, мы неизбежно отвергаем возможность того, что за эти годы виновная сторона выросла как человек и осознала свои ошибки"

"если мы осуждаем человека, который приносит сердечные извинения за свои прошлые плохие поступки, то не становимся ли и мы виновными в том самом позорном акте, который мы осуждаем? Если целью женщины является большой денежный расчет, разве это не может рассматриваться как хищнический акт?"

"автоматически приняв версию событий обвинителей и сразу же нагромождая презрение к подозреваемому, разве мы не лишаем обвиняемого возможности защитить себя?"

http://www.dianedimond.com/a-pause-plea … -sex-talk/

И тд. Красота, да и только.

О славном прошлом Дайаны и о ее бурной журналистской деятельности в отношении МД:

https://vindicatemj.wordpress.com/2017....rs-only (есть переводчик)

***

В Департаменте полиции Лос-Анджелеса "вдруг" обнаружились записи (магнитофонные пленки) 93 года, на которых зафиксированы показания Кори Фельдмана. Напомню, что 93 году Фельдмана, в числе прочих подростков, контактировавших с Майклом, опрашивали сотрудники полиции ЛА. Фельдман заявил, что никаких неподобающих действий со стороны Джексона в отношении него не было, но сделал признание о том, что в течение довольно длительного периода времени он был объектом сексуального насилия со стороны одной известной и влиятельной голливудской персоны. Фельдман назвал имя этого человека, однако его слова попросту проигнорированы - сотрудники полиции заявили, что эта информация не входит в сферу их интересов, поскольку они расследуют поп-звезду Майкла Джексона.

Более того, департамент полиции позднее вообще отрицал наличие у них такой информации и таких записей.

Говоря с Мэттом Лауэром на шоу "Today" в конце октября, Фельдман вновь поднял эту тему и сказал, что он дал имена полиции в 93 году, когда они допрашивали его о Майкле Джексоне, и что он надеялся на некоторую поддержку с их стороны, но это дело просто закрыли.

В среду (6 декабря 2017 года) офис шерифа опубликовал заявление, в котором они написали:

"После недавних расследований, проведенных Управлением шерифа в 1993 году в связи с интервью г-на Фельдмана, Управление шерифа округа Санта-Барбара провело дополнительную проверку любых хранящихся предметов, оставшихся после расследования по делу Майкла Джексона. В контейнере, который включал в себя первоначальные отчеты о расследовании (Джексона), Управление шерифа обнаружило несколько рабочих детективных копий аудиозаписей, сделанных в ходе расследования. Была обнаружена копия интервью г-н Фельдмана. Запись передается в Департамент полиции Лос-Анджелеса. ... В связи с тем, что это дело связано с предполагаемым сексуальным насилием над ребенком, мы не можем комментировать дальше, и любые документы или доказательства, связанные с этим делом, защищаются от публикаций".

В октябре 2016 года Фельдман сообщил People Magazine о причине, по которой он не назвал своих обвинителей публично - это было сделано из уважения к матери Кори Хаима, Джуди; Хаим (еще один подросток, друг Фельдмана, который так же стал жертвой сексуальных домогательств) умер в 2010 году в возрасте 38 лет. Фельдман сказал: “Это было очень трудно для меня, чтобы сидеть тихо. Я бы хотел, чтобы все эти извращенцы были привлечены к ответственности, но я пытался уважать пожелания Джуди. Я молюсь каждый день, прежде чем я ложусь спать и прошу Бога дать мне силы, чтобы справиться со всем этим. Эти имена в конце концов станут всем известны.”

https://www.dailywire.com/news....berrien

+1

344

Да уж... остается только удивляться такому правосудию
Как так? Вообще не посчитали нужным учесть показания Фельдмана по поводу насилия со стороны "одной известной и влиятельной личности", конечно...
А на Майкла вешали всех собак. До чего же обидно за него

А эта Даймонд "прозрела" прям - так и хочется спросить, а чего же ты тогда Майкла обвиняла и не высказывала такие умные мысли как теперь?
Лицемеры продажные

+1

345

Куинси Джонс: "Майкл Джексон украл песню Billie Jean"

Музыкальный продюсер рассказал о том, что он действительно думает о некоторых из его самых известных сотрудников, от «The Beatles» до Майкла Джексона.

Хотя «битлов» считают одной из величайших групп мира, первое впечатление Джонса о них было слабым. «Они были самыми худшими музыкантами в мире. Пол Маккартни был худшим басистом, которого я когда-либо слышал, а об игре Ринго вообще лучше не говорить», - заявил он.

О Майкле Джексоне, который выкупил каталог «The Beatles» в 1985 году в рамках многомиллионной сделки Sony/ATV, Джонс также отзывается нелестно. Продюсер выпустил многие альбомы Джексона, в том числе потрясающий «Thriller» в 1982 году. Он описал певца как «жадного человека» и «макиавеллианца», который следил за другими музыкантами и воровал их идеи.

«Мне не нравится публично говорить об этом, но Майкл украл много вещей. Записи не лгут», - подчеркнул Джонс.

"Майкл Джексон на самом деле украл свой культовый хит «Билли Джин» у Донны Лето", - заявляет Куинси Джонс.
"Майкл украл много вещей. Он украл много песен".

Куинси также допустил, что немногим слушателям композиции покажутся похожими, но они обе построены на «необычно длинных синтезированных басах».

Более того 84-летний Куинси Джонс утверждает, что легендарный король поп-музыки был жадным и не выплатил гонорар своему пианисту за партию в песне «Don’t stop ‘Til You Get Enough». Пианист, которого зовут Грег Филлинганес написал клавишный сэмпл для композиции, и Майкл должен был заплатить ему 10% от продаж песни, но он, очевидно, этого не сделал.

Беседуя с американским изданием Куинси также не сдерживал себя в личных разговорах о Майкле. Так композитор сказал, что его очень беспокоило увлечение Майкла пластической хирургией. «Я просил его остановится, но все время говорил мне, что делает операции из-за какой-то болезни. Я считаю, что это чушь», - сказал Куинси Джонс.

P.S. от меня I love Michael: Лично я не вижу вообще никакого сходства. Почему они все вылезают, когда Майкл уже ничего не может опровергнуть? (уточнение: пока не может опровергнуть). Никогда не думала, что Куинси будет в числе огромного количества стервятников, которые хотят урвать свой куш. Куинси получил от эстейта 9 миллионов, а ему все неймется. Так и хочется сказать: "Куинси, не позорься на старости лет!".

+2

346

Туфли Майкла Джексона для «лунной походки» выставлены на продажу 

https://news.rambler.ru/markets/3967949 … -prodazhu/
http://s4.uploads.ru/t/X20ho.jpg

Майкл Джексон продемонстрировал свою знаменитую «лунную походку» 35 лет тому назад, а сейчас обувь, в которой он делал это, выставлена на аукцион GWS.

Лоферы Florsheim Imperial будут проданы 26 мая. Их Джексон надевал на репетиции к шоу Motown 25 и в них впервые показал свой фирменный прием — ходьбу назад — под мелодию песни Billie Jean со ставшего классикой поп-музыки альбома Thriller.

После репетиции Майкл Джексон подарил туфли хореографу Лестеру Уилсону. Сейчас они оцениваются аукционным домом в $10 тыс.

В этом году исполняется 9 лет со дня смерти поп-исполнителя Майкла Джексона. 29 августа 2018 года он отметил бы 60-летний юбилей.

Ранее сообщалось, что автопортрет Джона Леннона в образе Адольфа Гитлера был продан за $54 тыс.

0

347

https://showdream.org/uploads/posts/2018-06/1527822018_rodstvenniki-maykla-dzheksona-sudyatsya-iz-za-narusheniya-avtorskih-prav-zvezdy.png

Родственники Майкла Джексона судятся из-за нарушения авторских прав звезды

Преемники эпохальной поп-звезды Майкла Джексона подали обвинительный иск в суд касаемо телекомпании АВС и анимационной студии Disney за нелегальное использование композиций исполнителя в документальной киноленте о Джексоне «Последние дни», трансляция которого произошла неделю назад.

Родные певца требуют компенсацию за моральный ущерб и нарушение авторских прав Джексона. Известно, что были использованы такие композиции, как Billie Jean, Thriller и Black or White.

Наследники оскорблены тем фактом, что песни взяты просто так, без оплаты за использование авторских прав исполнителя. Кроме этого, они насчитали порядка тридцати авторских нарушений.

По предварительным данным, обвиняемые пока не ознакомлены с материалами дела, но представители телекомпании заявили, что кино не нарушает права наследников звезды и хотели бы решить проблему компромиссным способом.

+1

348

В Инстаграмм вчера Пэрис выложила видео о том, как  звезду Майкла Джексона на аллее славы в Голливуде кто-то измазал красной краской, и ей пришлось вытирать её каким-то моющим средством.Звезда из жёлтой превратилась в розовую.Вот что за люди,ну не нравится вам Майкл,проходите мимо.Твари ,короче.

+1

349

http://s7.uploads.ru/t/AuieH.jpg

+3

350

http://sg.uploads.ru/t/dLvsS.jpg

0

351

trissa написал(а):

Вот что за люди,ну не нравится вам Майкл,проходите мимо

Это не нашего Майкла звезда - это звезда радиоведущего-однофамильца
Но Пэрис все равно посчитала своим долгом почистить ее

Вот статья об этом:

Вандалы облили ее красной краской. Дочь Майкла Джексона собственноручно почистила фигуру. Пэрис выложила фотографию в Instagram и заявила, что у кое-кого абсолютно нет уважения к артистам.

Неизвестные осквернили звезду Майкла Джексона на Аллее славы. Однако изображение сделали не в честь «короля американской поп-музыки», а его полному теске – популярному радиоведущему. На звезде певца Майкла Джексона нарисован диск, а фигура его однофамильца увенчана микрофоном. Несмотря на это, Пэрис Джексон выдраила изображение на голливудской Алле славы, поскольку понимала, камень брошен в сторону ее погибшего отца

Источник:  Новости Ю

+3

352

Спасибо за  поправку.

0

353

Отец Майкла Джексона в тяжелом состоянии лежит в больнице

Как сообщили СМИ, отец Майкла Джексона попал в больницу.

Мужчина болен и, как сообщает его второй сын, находится в «шаге от гибели». По словам Джермена Джексона, его отец сейчас в «хрупком» состоянии, но к себе никого не подпускает.

Семья Джо Джексона хочет быть с ним в его последние дни, но сам мужчина этому противится. Причины такого решения не сообщаются. Жена Джо Джексона и две его дочери проигнорировали запрет и смогли увидеть мужчину.

СМИ сообщают, что отец Майкла Джексона болен старческой деменцией, от чего часто страдает от проблем с памятью. Помимо этого, мужчина лишился зрения после инсульта, который разбил его в 2015 году.

Кроме сына Джо Джексона информацию о больном отце певца пока что никто не комментировал.

Журналисты пишут о том, что болезни и жизненные трудности сильно ослабили здоровье пожилого мужчины.

Источник Ссылка

0

354

Биография Майкла Джексона станет основой нового бродвейского мюзикла

Ожидается, что шоу будет готово к 2020 году.

Представители Майкла Джексона и компания Columbia Stage работают над мюзиклом по песням поп-короля и о его жизни, сообщает  Голос.

Сценарий создаст лауреат Пулитцеровской премии Линн Ноттадж, режиссёром и хореографом выступает лауреат «Тони» Кристофер Уилдон. Постановка будет идти в 2020 году.

Новый проект встанет в ряд с другими недавними бродвейскими шоу о музыкантах: так, в 2017 году зрители могли увидеть мюзиклы по песням Джимми Баффетта и Донны Саммер.

Среди грядущих постановок значатся музыкальные истории по хитам Go-Gos, Temptations, Шер, Тины Тёрнер, Аланис Морриссетт и Боба Дилана – премьера последнего назначена на осень 2018 года.

Источник Ссылка

0

355

Находящийся при смерти отец Майкла Джексона не хочет видеть родных

В свои 89 лет Джо Джексон страдает старческим слабоумием. Он находится в клинике в Лос-Анджелесе, некоторым родственникам удалось повидать его после скандалов с медперсоналом.

Отец Майкла Джексона, на данный момент находящийся при смерти, не хочет видеть своих родных. Джо Джексон расположился в клинике Лос-Анджелеса и запретил медицинскому персоналу пускать в его палату родственников. Через скандалы и многочисленные конфликты с работниками больницы к больному прорвались его супруга, две дочери и внучка.

Известно, что Джо Джексон в свои 89 лет страдает старческим слабоумием. Несколько лет назад мужчина перенес инсульт и с тех пор у него наблюдаются серьезные проблемы со зрением. Он не может обходиться без помощи, а потому родственники хотят быть рядом, так как их любимый супруг, отец и дедушка может уйти из жизни в любой момент.

Источник: Новости Ю

0

356

Thank you so much to everyone sending their love and prayers!!!! 🙏🏽 Joseph is staying strong as always and is surrounded by family! So blessed/fortunate to have been raised by him and having the privilege to call him my grandpa! I love you Hawk! 🖤

В твиттере Ренди-младший благодарит всех за поддержку, говорит, что Джо старается держаться, что он в окружении семьи и что он (Ренди-младший) счастлив от того, что был воспитан таким дедушкой

+2

357

Сегодня Джо написал в твиттере и выложил вот такое фото:

http://a.radikal.ru/a05/1806/55/660c17fcd980.jpg

I have seen more sunsets than I have left to see. The sun rises when the time comes and whether you like it or not the sun sets when the time comes

"Я видел больше закатов, чем мне осталось увидеть. Солнце восходит, когда приходит время, и нравится тебе или нет, заходит, когда настает время"

+2

358

МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ ПОСВЯТЯТ ВЫСТАВКУ

Национальная портретная галерея в Лондоне почтит творчество музыканта Майкла Джексона выставкой под названием Michael Jackson: On the Wall. В рамках экспозиции будут представлены архивные и новые работы более чем сорока знаменитых художников, таких как Дэвид Лашапель, Дональд Урквхарт, Дара Бернбаум, Тодд Грей и другие.

Кроме того, будет представлен специальный каталог, первоначально напечатанный для выпуска журнала Interview Magazine в сентябре 2009 года. Выставка состоится 28 июня.

+3

359

Умер отец Майкла Джесона

В минувшие выходные Джозеф разместил в своем Twitter прощальный пост - продублировал мрачное апрельское фото на фоне заката и приложил аллегорическую подпись к нему. В которой констатирует, что, хочешь ты того или нет, рано или поздно наступает момент, когда солнце для тебя перестает всходить вовсе. При этом артист отметил, что за свою жизнь закатов он увидел вполне достаточно.

А сегодня Джозефа не стало...

Отредактировано beauty (27-06-2018 19:30:58)

+1

360

Умер отец Майкла Джексона

https://lime.apostrophe.ua/uploads/27062018/19ec8b582869122dc4d96147f28ffbc0.jpg

Отец легендарного поп-исполнителя Майкла Джексона, Джо Джексон, умер 27 июня. Мужчина скончался на 90-м году жизни вследствие прогрессирующей болезни.

Джо Джексон скончался в 3:30 утра в среду, 27 июня, в Лос-Анджелесе. Рядом с ним находилась его семья, включая жену Кэтрин и его внуков.

На днях 89-летний мужчина подтвердил информацию, что у него был диагностирован рак четвертой стадии. Несколько дней назад его госпитализировали. Джексон также страдал от слабоумия и слепоты после перенесенного инсульта 2015 года.

Внук покойного Джо Джексона, И Джексон, подтвердил информацию о смерти дедушки. "Спасибо, "Ebony Magazine". Мы видим любовь и поддержку и ценим это", – говорится в Twitter-сообщении Тая.

+3

361

Боже, мой!! Только вчера  ходила в храм молились о всем за здравии. Надеялась, что все-таки выкарабкается. Он крепенький старичок.

0

362

Smooth Lana написал(а):

Боже, мой!! Только вчера  ходила в храм молились о всем за здравии. Надеялась, что все-таки выкарабкается. Он крепенький старичок.

Видимо, сам чувствовал, что время его уже подходит...
Да и болезнь никого не щадит

0

363

Даа, и только вчера я, после долгого отсутствия на сайте, пробежалась по новостям, как вечером, того же дня, узнаю такое...

Если честно, противоречивые мысли. Да, конечно жаль, когда человек умирает, жаль его родственников, но данный человек был конечно суров... Да и возраст всё таки почётный. Пришло его время. Rest in Peace.

+2

364

Главное так быстро и неожиданно, кажется только месяц назад в твиттере отписывался и нечего не предвещало беды.

0

365

Smooth Lana написал(а):

только месяц назад в твиттере отписывался

Отписывался он за несколько дней до ухода - писал про то, что ему осталось увидеть закатов меньше, чем он уже видел
И выставил фото свое на фоне заката
но Перис в твиттере писала, что этот пост Джо не оставлял
Тоже небольшая странность получается - кто же тогда это сделал с его аккаунта?

Отредактировано I love Michael (28-06-2018 20:07:45)

+1

366

Судя по всему (по постам Пэрис и Латойи) у него была очень достойная смерть. В кругу родных, все успели сказать ему всё хорошее, что хотели, наобниматься, Пэрис даже договорилась, что он придёт к ней во сне. Всем бы так

+4

367

Король и патриарх: как папа Джо создавал империю Джексонов

Уникальность семьи Джексонов — простых людей из городка Гэри, которые стали всемирно знамениты и заняли лавры самых популярных персон в мире на долгие десятилетия - уникальна. Никому повторить их успех не удалось. Пик популярности группы The Jackson 5 прошел еще в начале 80-х, однако до сих пор во всем мире на устах имена: Майкл Джексон, Джанет Джексон, а теперь и Пэрис Джексон.

https://static.mk.ru/upload/entities/2018/06/28/articles/detailPicture/f8/ee/0c/48/f7e12696c1a7aeb562f6c1811c03a799.jpg
Джозеф Уолтер Джексон (1928 - 2018). Фото предоставлено сообществом "Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family"

Создателем империи Джексонов - поющих и танцующих ребят - являются, конечно же их родители Джозеф Уолтер и Кэтрин Джексоны. В браке у пары родилось 9 детей.

Жизнь в те времена в Индиане была не сахар. Особенно для чернокожего населения. Кэтрин позже вспоминала, что каждый день ее дети ходили по улицам, где могли попасть в серьезный переплет и даже погибнуть.

Джозеф - крановщик на сталелитейном заводе - трудился без устали, чтобы прокормить огромную семью. Кэтрин подрабатывала на полставки в универмаге, но большую часть жизни отдавала заботе о девятерых детях. Бывали дни, когда еда была однообразна и малыши говорили, что хотели бы мяса к этому бульону. Столь сложная ситуация усугубила итак непростой характер Джозефа. Он не бил жену, но детям доставалось частенько.

Мечтой Джо была музыка. Вместе с братом и друзьями они создали группу The Falcons, любили блюз, выступали в клубах. Но прибыли это не приносило, а девять ртов дома хотели есть, и творческую карьеру пришлось отложить на неопределенное время.

https://static.mk.ru/upload/entities/2018/06/28/articlesImages/image/32/ba/bd/6d/61748db286b79137d96887ac09118ea1.jpg

Дети, слушая качественную музыку - Bee Gees, Альберта Коллинса, B.B. King, Фреда Астера, Чака Берри, Литла Ричарда, Отиса Реддинга, Стива Уандера, Joe Tex, Джеймса Брауна - собирались в комнате небольшого дома, пели и танцевали. Отец строго настрого запретил братьям притрагиваться к его гитаре, но юный Тито постоянно играл на ней втихую, пока однажды не порвал струну. Этот момент хорошо обыгрывается в сериале “Джексоны: американская мечта”, в котором показаны эпизоды домашних конфликтов, тирании Джозефа по отношению к детям. Когда вскрылось, что Тито брал отцовскую гитару, был жуткий скандал, ребенка Джозеф показательно выпорол.

Но Джо понравилась игра сына. Так появилась идея создать группу, в которой бы играл не он сам, а его талантливые дети. И здесь Джо проявил себя не просто как отец, а как наставник и продюсер: The Jackson Brothers стали выступать везде, где Джо удавалось найти площадку, вплоть до стриптиз-клубов, клубов, где было безопасно играть чернокожим музыкантам. Вопреки всем проблемам общества того времени Джозефу удавалось формировать такие плей-листы, чтобы песни были у всех на устах, чтобы под их музыку было непреодолимое желание танцевать. Участники группы стали всеобщими любимцами в Америке. Вскоре братья сменили название на The Jackson 5 и поехали на гастроли.

Motown, изменившая мир

Тито Джексон рассказывал, что до знаменитого кастинга в Motown Джексоны впятером - старшие братья Джеки, Тито, Джермейн и позже присоединившиеся младшие Майкл и Марлон - уже достигли определенных высот. “Мы уже имели опыт выступления с такими артистами, как Джеки Уилсон, Бобби Тэйлор и Vancouvers, Глэдис Найт и Pips, Dells, The Chi-Lites, и the Five Stairsteps”. “Мы выступали в Королевском театре Чикаго, Жилые кварталы города в Филли. Мы были известны как группа на разогреве”, - рассказывает Тито. Популярность пятерки Джексонов росла. И случилось то, что не могло не случиться.

В Motown к Берри Горди Джексоны попали благодаря победе на конкурсе талантов на легендарной сцене Аполло в Гарлеме 13 августа 1967 года. Их выступление поразило популярную в те годы певицу Глэдис Найт, которая в итоге уговорила Джозефа показать мальчиков лэйблу. Помощница Горди Сьюзен де Пасс помогла устроить прослушивание пятерке талантливых ребят, несмотря на то, что в Motown уже был подобный “детский проект”. Сам Горди не присутствовал на кастинге, но видел запись их выступления с песней «I Got the Feelin», и сомнений не осталось. Его помощники тоже были в восторге от Джексонов, особенно от девятилетнего Майкла, танцующего как Джеймс Браун. Это прослушивание стало переломным в карьере Джексонов.

Наконец у группы появился грамотный маркетинг, хорошие костюмы, дорогие площадки для выступления, профессиональные студии звукозаписи. Последовали хиты «I Want You Back», «ABC», «The Love You Save», «I’ll Be There», плодотворное сотрудничество с Дайаной Росс и Шер. Сногсшибательные танцы J5 в стиле диско на одном дыхании, сложные вокальные и инструментальные партии, яркие, блестящие костюмы - все это способствовало невиданному ажиотажу и популярности группы. Из домика в Гэри семья переехала в большом дом в Калифорнии.

За всем этим стоял не только Берри Горди. Отец семейства контролировал все, что было связано с его детьми - его детищем The Jackson 5. На частых гастролях Джозеф неизменно сопровождал сыновей. Тем временем Горди взял под свою опеку и лично Майкла. Причем их отношения стали настолько близкими, что Джо начал ревновать.

https://static.mk.ru/upload/entities/2018/06/28/articlesImages/image/8b/43/c3/d5/9ead89693f4bc932b3238ff50d1cda89.jpg

Уже став суперзвездой в интервью Опре Уинфри Майкл Джексон впервые признался, что отец занимался рукоприкладством. “Некоторые назовут это строгой дисциплиной. Но он был очень строг, слишком суров, неумолим. Он мог испугать только взглядом, - рассказал Майкл, которому на тот момент исполнилось уже 35 лет. - Я очень боялся. Иногда он заходил ко мне, и от страха меня начинало тошнить”.

В беседах с раввином Шмули Ботичем Майкл рассказал еще больше подробностей, связанных с отцом. В частности, на вопрос, как бы могли обстоять дела Джексонов, если бы Джозеф не был столь требователен к дисциплине, если бы не заставлял сыновей репетировать днями и ночами, если бы у каждого из братьев была возможность покачаться на качелях или поиграть в футбол на площадке с соседскими детьми вместо изнурительной работы в студии, Майкл ответил, что одно другому бы не мешало: “Он мог бы заниматься со мной другими делами и находить время для того, чтобы просто проявлять свою отцовскую любовь - поиграть со мной или погонять мяч”.

Майкл поведал и одну из причин распада группы: старшие братья очень рано женились: Джермейн - в 19 (на дочери Горди Хейзел), Тито - в 19, Джеки - в 23, чтобы сбежать из дома от тирана-отца.

Поп-король вспомнил и несколько счастливых моментов: один раз на ярмарке Джо подсадил Майкла на пони - эта доля секунды проявления отцовской любви врезалась ему в память на всю жизнь. Еще один момент: маленький Майк очень любил пончики с глазурью. "И каждые несколько недель, когда я спускался по лестнице утром, на кухонном столе лежал пакет пончиков с глазурью – никакой записки, никакого объяснения – только пончики. Словно от Санта Клауса".

https://static.mk.ru/upload/entities/2018/06/28/articlesImages/image/ca/e4/21/9c/fd5bcffee8b9ad167a590a01e05b9e01.jpg

Еще одна сцена, которая говорит о сложных отношениях Майкла с папой, описана в книге охранников Майкла Джексона, работавших с певцом в середине 2000-х, “Майкл Джексон в последние дни: воспоминания телохранителей”.

Билл Витфилд рассказал, что в дом Майкла отцу и всем братьям вход был заказан. Без предупреждения могла приезжать только мама Кэтрин. Однажды, Джозеф решил навестить сына по какому-то важному вопросу и потребовал от Билла открыть ворота. Но телохранитель не мог исполнить его приказ - его работодателем был Майкл. В этот момент уже стали собираться поклонники, которые узнали Джо. И на их глазах охраннику пришлось отфутболить самого Джозефа Джексона, так как Майкл потребовал сначала назначить встречу. Джо был в ярости: “Да если бы не я, ни у одного из вас, ублюдков, не было бы работы сегодня! Именно я затеял все это!”

В то же время, несмотря на все семейные передряги, неоспоримым авторитетом для всех братьев был именно папа Джо. Одно из подтверждений тому - ситуация, когда поговорить с Майклом приехал его младший брат Рэнди. Охрана, естественно не пустила его, тогда Рэнди взял и протаранил ворота. Усмирить сына получилось только вызвав Джозефа.

Спустя годы

Когда Майкл Джексон сам стал отцом троих детей, отношения с папой изменились.

В 2001 году Майкл выступил перед студентами в Оксфорде с речью, посвященной детству. “Мой отец — суровый человек; он вынуждал нас с братьями с раннего возраста показывать лучшее, на что мы были способны как исполнители. Ему было очень трудно проявлять свою любовь. Он никогда толком не говорил, что любит меня. И он никогда толком не хвалил меня, - сказал Джексон. - Сегодня, вместо того, чтобы останавливаться на том, чего мой отец не делал, я хочу остановиться на том, что он делал, и как ему было нелегко. Я хочу перестать осуждать его”.

Майкл объяснил жестокость отца “несовершенной любовью” и нежеланием, “чтобы кто-либо когда-либо смотрел сверху вниз на его потомка”. “И теперь, по прошествии времени, вместо горечи я чувствую благословение. Вместо гнева я нашел оправдание. И вместо мести я нашел примирение. И моя первоначальная злость постепенно уступила место прощению < > Я хочу простить моего отца, потому что мне нужен отец, а это единственный отец, который у меня есть”, - заключил Джексон.

Свидетельством тому, что проблемы в семье Джексонов улажены, стал и суд 2005 года, когда вся семья сопровождала брата на судебные заседания. Тогда фотографы не раз ловили моменты, когда Джо и Майкл держатся за руки.

https://static.mk.ru/upload/entities/2018/06/28/articlesImages/image/04/4c/3b/a9/d52eb12c9283bc1ca1a26a59a13882d0.jpg

Патриарха Джозефа Джексона безмерно уважают в семье. Ведь создание J5 обеспечило музыкальную карьеру на несколько поколений вперед: сын Майкла Принс занимается продюсированием клипов, дочь Пэрис - модель, но не раз публиковала видео, на котором прекрасно поет, сыновья Тито TJ, Тадж и Тэрилл составили трио ЗТ и даже записали с Майклом совместную песню и клип и т.п.

***

27 июня 2018 года Джозефа Джексона не стало. Он скончался от рака поджелудочной железы IV степени. Свой характер Джо проявил даже на больничной койке: сначала он запретил показывать историю болезни своим родным и даже никого не подпускал к себе. Но, видимо, поняв, что все может закончиться в любой момент, позвал всю семью. Дети (в том числе внебрачная дочь) и многочисленные внуки смогли проститься с легендарным патриархом Джо и поблагодарить за все. Они написали много хороших слов папе Джо в своих соцсетях.

Вот некоторые из их постов:

Дочь Майкла Пэрис:

“Ты первый настоящий Джексон. Легенда, с которой все началось. < > Ты самый сильный человек, которого я знаю. Работа всей твоей жизни войдет в историю, как и ты сам - один из величайших патриархов, когда-либо живших < > ZZ обещал тебе, что мы будем продолжать рассказывать свою историю снова и снова. Ты никогда не будешь забыт. Мои правнуки узнают, кто такой Джозеф Джексон”

Сын Майкла Принц:

“Этот человек - есть и всегда будет примером настоящей силы воли и самоотверженности. Он не выбрал самый простой путь, но он выбрал путь, который был лучшим для его семьи. Ты научил меня гордиться именем Джексона и тем, что оно значит, ты научил меня самоотверженности перед лицом невзгод, показал мне силу и бесстрашие. Нет и никогда не будет такого, как ты”.

Сын Тито Ти Джей:

“Ты сделал немыслимое. Ты отдал все (и лучшие годы своей жизни), чтобы сделать твоих детей и твою семью успешными. Некоторые люди никогда не поймут, какая ответственность и любовь требуется, чтобы сделать то, что ты сделал. < > Я благодарен за силу, которую ты дал мне. Я всегда буду помнить, чему я научился у тебя. Я люблю тебя дедушка”.

Сын Тито Тэрилл Джексон:

“Я поблагодарил его за силу и проницательность, давшие моему отцу лучшую жизнь... Все это также дало мне и моим детям лучшую жизнь и возможности. Я сказал ему, что все то, что он сделал со своей семьей, потрясающе. Я сказал ему, что горжусь им и что люблю его”.

Джозеф Джексон умер спустя два дня после девятилетней годовщины смерти Майкла Джексона, не дожив до своего 90-летия месяц.

Спасибо за помощь в подготовке материала сообществу "Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family"

http://www.mk.ru/culture/2018/06/28/kor … sonov.html

+4

368

Полный пост Перис и фото (видимо, из больничной палаты)

http://a.radikal.ru/a03/1806/9a/199f50273d8b.jpg

"Провести последние несколько минут с тобой было всем для меня. Прежде чем ты ушел, я успела сказать тебе все, что хотела. Это настоящее благословение. Все, кто пришел проведать тебя, пришли с любовью, уважением и огромной гордостью. Гордостью за тебя, гордостью за то, что мы были твоими детьми, внуками и правнуками, гордостью за то, что мы обладаем твоей силой и входим в династию, которую ты создавал всю свою жизнь, и гордостью за то, что мы Джексоны. Ты первый настоящий Джексон. Легенда, которая начала нашу историю", – написала Пэрис.

+3

369

I love Michael написал(а):

Полный пост Перис и фото (видимо, из больничной палаты)

Это не полный, сам пост больше

0

370

Рэпер Дрейк спел секретную песню Майкла Джексона и угодил в скандал

Известный рэпер Дрейк угодил в скандал связанный с покойным легендарным певцом Майклом Джексоном. Об этом передает TMZ.

Племянник Джексона Остин Браун раскритиковал песню Don't Matter to Me Дрейка, в которой он использовал сэмпл из невыпущенной песни умершей поп-звезды. Отметим, что в новом треке с альбома Scorpion Дрейк поет и читает рэп параллельно голосу Джексона.

Браун заявил, что хотя он уважает талант рэпера, но тому следовало "не трогать секретные вещи". По словам племянника Джексона, певец не завершил песню и не был готов к тому, что бы ее все услышали.

P.S. от меня I love Michael: Это, наверное, никогда не закончится. Интересно, откуда вообще у Дрейка взялся этот семпл?

+2

371

В США простились с отцом Майкла Джексона

В Калифорнии (США) состоялась церемония прощания с отцом Майкла Джексона, менеджером группы Jackson 5 Джо Джексоном, который умер 27 июня.

Об этом сообщает портал TMZ.

По данным издания, с Джексоном простились 2 июля на частном кладбище в северном пригороде Лос-Анджелеса Глендейле. Церемония была закрытой, на ней присутствовали только самые близкие родственники, среди которых дочь Джо - певица Джанет Джексон.

http://c.radikal.ru/c39/1807/63/26900aed0072.jpg

Общественная служба состоится в ближайшее время. Сообщается, что Джо Джексон будет похоронен неподалеку от своего сына Майкла Джексона.

http://c.radikal.ru/c32/1807/65/48ab1b68846c.png

Джанет пришла на траурную церемонию вместе со своим маленьким сыном Иссой. Певица была одета в черное кружевное платье, ее образ дополнили солнцезащитные очки, которые скрывали слезы на глазах.

http://d.radikal.ru/d30/1807/82/677eeef4aff7.jpg

+4

372

ДЖАНЕТ ДЖЕКСОН ТРОГАТЕЛЬНО ПОПРОЩАЛАСЬ СО СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫМ ОТЦОМ (новость от 26.06.208

Певица выступила с чувственной речью во время получения премии.
Популярная певица Джанет Джексон выступила с трогательной речью, в которой выразила слова благодарности отцу Джо Джексону.
Так, на днях младшая дочь Джексона отдала дань уважения отцу во время церемонии награждения премией Impact Award.
Певица призналась, что хотя Джо является достаточно жестким человеком, однако она его очень любит.
Также Джанет заявила, что у отца научилась быть сильной и целеустремленной.

"Мой отец, мой невероятный отец заставлял меня всегда быть лучше чем я есть", - сказала певица.

+4

373

Здравствуйте! Извините, если я пишу не туда, просто не знаю где правильно разместить сообщение. Я недавно стала горячей поклонницей Майкла и не всегда могу разобрать что правда, а что нет. Помогите, пожалуйста!! Хожу вот, спрашиваю у всех, кто больше знает о моём кумире.

Безумно жалко Майкла, просто до слёз, когда я прочитала информацию про некроз тканей носа. Думала, что это фейк, бредни прессы, но... Ладно, это чудище, доктор Конрад, в интервью сказал про "пластмассовый протез на кончик носа" - ему можно не верить. Но в отсчёте о вскрытии написано про кусочек марли на кончике носа. Да и в стенограмме электронных писем с процесса "Кетрин против AEG"  фигурирует письмо Ренди Филлипса о том, как он готовил Майкла к пресс-конференции в марте 2009г : «Я ещё не закончил. Теперь нам ещё нужно прикрепить его нос как следует. (We still have to get his nose on properly).

Поймите меня правильно, я не копаюсь в грязном белье и люблю Майкла любого, но мне жутко больно за него стало...

+1

374

Это где такой отчет о вскрытии вы увидели? Да и странные интервью)) Не читайте желтую прессу) К слову, если верно помню, где-то на форуме должен быть  отчет о вскрытии с его переводом и подробным разбором. Обленилась искать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

Отредактировано Kissenya (05-07-2018 16:29:04)

+1

375

Спасибо большое за наводку, я поищу)

0

376

СВ, всё нормально было с носом ) уж точно, никакого протеза. Добро пожаловать!

+1

377

Майкл Джексон бьет рекорды по числу онлайн-прослушиваний

https://imgtest.mir24.tv/uploaded/images/crops/2018/August/870x489_0x245_detail_crop_b15399c7e7cfacc8d9eca9b7eaa99ff0a63fc5e082145f7a8a36ae7632dfaddd.jpg

Американский певец Майкл Джексон возглавил рейтинг исполнителей эпохи нулевых по количеству прослушиваний в интернет-сервисе потокового аудио Spotify. Композиции культового артиста включали в онлайне 30 миллионов раз за месяц. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Кроме того, Майкл Джексон занял 21-е место в рейтинге самых слушаемых певцов в мире. Поп-король обошел многих популярных артистов: Тейлор Свифт, Бруно Марса, Криса Брауна, The Weeknd, Бейонсе и Джастина Бибера.

Несколько недель назад канадский рэпер Дрейк представил неизвестную ранее песню Майкла Джексона, ушедшего из жизни в 2009 году. Дрейк поет и читает рэп параллельно голосу Джексона. Композиция Don't Matter to Me, которую «совместно» спели Дрейк и Джексон, входит в новый альбом рэпера. Пластинка получила название Scorpion.

К слову, Майкл Джексон до сих пор зарабатывает больше всех. Артист возглавил рейтинг самых богатых умерших звезд. С 2009 года доходы от творчества короля поп-музыки превысили отметку в один миллиард долларов.

https://mir24.tv/news/16317743/maikl-dz … mym-pevcom

+3

378

Свобода слова по американски

Не прекращающаяся с прошлого года серия скандалов вокруг медиа персон доказала, что теперь людям публичным стоит очень тщательно следить за своими словами. На собственном (печальном) опыте в этом убедился Сэм Смит: после того, как слова музыканта о том, что он не любит песни Майкла Джексона, оказались в сети, на Сэма сразу же обрушился шквал критики.

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/08/16/7/1534414153151712108.jpg

За травлю в сети Сэм Смит может «поблагодарить» Адама Ламберта – коллегу-музыканта, который опубликовал в соцсетях на первый взгляд вполне невинное видео с отдыха. В коротком видео ролике, однако, Сэм говорит: «Мне не нравится Майкл Джексон, но это – хорошая песня».

После этого быстро выяснилось, что в 2018 году все (и Сэм Смит в частности) прямо-таки обязаны любить творчество Майкла Джексона, и на певца, осмелившегося отклониться от нормы, полилась критика. Многие начали называть Сэма лицемерным – дескать, он пишет песни в жанре соул, который когда-то популяризировали именно темнокожие певцы, и в то же время смеет говорить, что он не любит творчество Джексона!

Свою лепту в раздувание скандала внес ТиДжей Джексон, племянник Майкла Джексона, который назвал слова Сэма Смита «неуважительными и высокомерными». «Не стоит относиться с пренебрежением к пионеру соул-жанра, который проложил путь вам и вашей музыке», обратился ТиДжей к Сэму в своем Twitter.

https://pikabu.ru/story/svoboda_slova_p … ki_6095597

+1

379

Ему пришлось пережить немыслимое: «сын» Майкла Джексона ушел из жизни при загадочных обстоятельствах

http://a.radikal.ru/a03/1808/08/2b7f1464a756.jpg

В США при загадочных обстоятельствах ушел из жизни известный художник, который в свое время стал «названым сыном» Майкла Джексона

42-летний Дэвид Ротенберг был найден в безсознательном состоянии в чужой квартире в Лас-Вегасе. Его оперативно доставили в больницу, однако мужчина скончался, так и не приходя в сознание.

Причину смерти художника установить пока так и не удалось. Его друзья полагают, что он мог скончаться от случайной передозировки обезболиваюших или от теплового удара.

Дэвид Ротенберг, предпочитавший использовать свой псевдоним Дэйв Дэйв, был широко известен в США из-за трагедии, которая случилась с ним в детстве. Когда ему было шесть лет его облил керосином и поджег собственный отец. Мальчик чудом выжил, однако получил ожоги 90% тела. Ему пришлось перенести множество операций. Тогда об этой истории писали все американские СМИ.

Именно тогда ребенка и взял под опеку знаменитый певец Майкл Джексон. После того как Дэйв выкарабкался и окреп он часто посещал дом короля поп-музыки и утверждал, что считает его своим отцом.

Позже Майкл Джексон устроил подросшего парня к себе на работу в качестве художника и фотографа. В результате у Дэйва появилась возможность разрабатывать спецэффекты для фильмов, а позже устраивать выставки своих работ по всей стране.

Семья Майкла Джексона трепетно относилась к его дружбе с Дэйвом и воспринимала его как родного. Многие называли его «названым сыном Джексона». В 2009 году его пригласили на закрытые похороны певца.

+1

380

Жалко... Только что узнала и сразу на форум

0

381

Песни Майкла Джексона в посмертном альбоме были подделкой

В 2014 году одна из фанаток легенды подала в суд на компанию Sony Music, выпустившую пластинку. Но только через четыре года лейбл признал, что композиции певца исполнил самозванец.

Компания Sony Music Entertainment призналась, что некоторые песни Майкла Джексона в посмертном альбоме под названием Michael были подделкой. Треки Breaking News, Keep Your Head Up и Monster спел имперсонатор Джейсон Малачи, сообщили представители компании в суде.

Альбом вышел в 2010 году и его мгновенно раскупили. Но пластинка вызвала много подозрений. Так, родные Майкла заявили, что три песни спел не Джексон, а обожательница поп-певца Вера Серова и вовсе подала иск в суд Лос-Аджелеса.

Сотрудники Sony Music не могли доказать, что треки были записаны при участии Короля поп-музыки. Расследование продолжается. Судьи вынесут решение только через 90 дней. Каким оно будет неизвестно, но репутацию студия восстановить уже не сможет.

Источник: Новости Ю

+4

382

officialsiggyjackson

http://a.radikal.ru/a22/1903/8f/ac156ed16cbc.jpg

http://d.radikal.ru/d33/1903/00/979e1e603267.jpg

+4

383

[mod]Сообщения про Уэйда Робсона перенесла в эту тему Вспомнить всё или эпидемия возвращения памяти[/mod]

0

384

Если интересно и не было замечено то, нашла у пользователя ( believe_mj777 ) - в Instagram данные видео, где он зашел на сайт и проверил, числится ли у них Майкл Джексон ( он писал ДЖО и ДЖОЗЕФ = никаких результатов )

На другом сайте Forest Lawn тоже самое, не числится.

Можно подумать, что человек знаменитый и что нибудь ещё, но какая разница? Пусть хоть Иисус там был, вписать то надо?



+3

385

вот здесь в комментах будет ответ - почему поиск по сайту Форест Лоун не дает результатов. Там все очень просто)))
https://vk.com/id362188610?w=wall362188610_24 И про отчет аутопсии найдете, и про свидетельство о смерти)))

+2

386

Автор хитов Майкла Джексона, Леди Гаги и Бейонсе погиб в автокатастрофе

https://static.life.ru/posts/2019/09/1240353/gr/north/300a0240d935c5e0163e0b07121df869__1440x.png

Лашон Дэниелс был известен как автор песен для американских исполнителей первой величины.
Знаменитый американский композитор Лашон Дэниелс скончался в результате страшной аварии в Южной Каролине. Ему был 41 год. Об утрате сообщила в Instagram супруга знаменитости Эйприл Дэниелс. Дата прощания пока не известна.

Лашон Дэниелс известен как автор песен для американских исполнителей первой величины. Именно он написал You Rock My World для Майкла Джексона и Telephone для Леди Гаги. Этот композитор также работал со Spice Girls, Бейонсе, Дженнифер Лопес, 50 Cent и многими другими.

В 2001 году Дэниелс получил "Грэмми" за песню Say My Name, известную в исполнении Destiny's Child, а спустя 13 лет был вновь номинирован на высокую награду за Love and War, которую спела Тэймар Брекстон.

https://life.ru/t/новости/1240353/avtor_khitov_maikla_dzhieksona_liedi_ghaghi_i_bieionsie_poghib_v_avtokatastrofie?&amp;utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

387

Я просто оставлю это здесь   

https://www.apnews.com/d7717763d72a4195aededeed333cfe05

Это интервью Бранки для Асошиэйтед Пресс,  опубликованное 22 июня 2019 года
Называется 10 беспокойных, триумфальных лет эстейта Майкла Джексона.

https://cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/64076624/AP19169822457246.0.jpg

Я его не буду сюда постить.  Вынесу только самый последний абзац. А что он значит   решайте сами )

Branca said the effect has proved fleeting, “like one of those tropical storms. It’s passed. Michael Jackson is alive and well and living everywhere in the world.”

Бранка сказал что эффект был мимолетным (речь идет о фильме Покидая Неверлэнд), "Как один из этих тропических штормов. И он уже прошел.  Майкл Джексон жив, здоров и живет везде по миру"  :smoke:

не знаю как вы, а я даже глаза протерла

+7

388

Шняшка написал(а):

Я просто оставлю это здесь   

https://www.apnews.com/d7717763d72a4195aededeed333cfe05

Это интервью Бранки для Асошиэйтед Пресс,  опубликованное 22 июня 2019 года
Называется 10 беспокойных, триумфальных лет эстейта Майкла Джексона.

Я его не буду сюда постить.  Вынесу только самый последний абзац. А что он значит   решайте сами )

Branca said the effect has proved fleeting, “like one of those tropical storms. It’s passed. Michael Jackson is alive and well and living everywhere in the world.”

Бранка сказал что эффект был мимолетным (речь идет о фильме Покидая Неверлэнд), "Как один из этих тропических штормов. И он уже прошел.  Майкл Джексон жив, здоров и живет везде по миру" 

не знаю как вы, а я даже глаза протерла

Я так понимаю он имел ввиду, что Майкл жив в сердцах миллионов людей по всему миру. Конечно очень бы хотелось понимать его слова дословно...но раз дальше никаких объяснений не последовало, то...увы...

0

389

yanamj написал(а):

Я так понимаю он имел ввиду, что Майкл жив в сердцах миллионов людей по всему миру.

и здоров??

+1

390

Майкл Джексон признан самой высокооплачиваемой из умерших звезд

Такой рейтинг знаменитостей, которые продолжают зарабатывать даже после своей смерти, опубликовал журнал «Форбс». По подсчетам издания, за год доходы наследников Джексона от его творчества составили 60 миллионов долларов. На втором месте идет Элвис Пресли, на третьем – создатель детских комиксов Чарльз Шульц.

https://echo.msk.ru/news/2528895-echo.html

0

391

Olgeya написал(а):

и здоров??

Это радует)
Соскучилась чего то, посмотрела сегодня пару клипов) Мысль посетила - "интересно, и где он сейчас?"  :flirt:
Сама спросила- сама ответила - где нить на островах))
Вторая мысль появилась - "все таки десять лет прошло с часа икс..." ну вы поняли)) всякое бывает... :smoke:

Заглянула сюда по старой памяти (навеяло), а тут Бранка сигнализирует: здоров, всё окей.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif     
Ну и хорошо. Здоровье это главное)

yanamj написал(а):

Я так понимаю он имел ввиду, что Майкл жив в сердцах миллионов людей по всему миру. Конечно очень бы хотелось понимать его слова дословно...но раз дальше никаких объяснений не последовало, то...увы...

Ну разумеется в сердцах))
Какие еще он мог дать объяснения?  :glasses:

Отредактировано Vikusya (09-11-2019 21:34:37)

+3

392

Новый биографический фильм о жизни Майкла Джексона покажет жизнь поп-короля с другой стороны

https://ru.hellomagazine.com/images/2014/june/nastya/jackson25062014-fix.jpg
Правами на экранизацию биографического фильма о жизни поп-идола обзавелся кинопродюсер Грэм Кинг. Кино обещает быть максимально реалистичным. Продюсер намерен открыть завесу личной жизни и раскрыть подробности скандалов вокруг Майкла Джексона.

Решение принято – фильм должен быть максимально реалистичным

Кинг стал эксклюзивным обладателем прав на проведение съемок в доме Джексона. Также продюсеру разрешено использовать в киноленте песни Майкла. Сам Грэм твердо намерен высветлить наиболее скандальные эпизоды из биографии певца.

Непростая жизнь поп-иконы
Звезда Джексона зажглась еще в детские годы, и с каждой новой песней светила все ярче. Однако назвать детство поп-идола легким нельзя. Уже будучи взрослым, Джексон неоднократно защищался в судебных делах и выплачивал компенсации в связи с обвинениями о сексуальных связях с несовершеннолетними.

https://2.bp.blogspot.com/-HLRT3xGlHDw/W_diIJlRvUI/AAAAAAAAKyY/mZ9Mxi7ROdokq0Woud4CRqbqfDfT4i4rQCLcBGAs/s1600/01_%25282%2529.jpg

Хоть попытка не первая, но ожидания возложены огромные
На волне популярности секс-скандалов кинокомпании НВО удалось снять популярное кино «Leaving Neverland», основанное на историях так званых жертв поп-звезды. Хотя до сих пор достоверность представленной информации ставится под сомнение.

От картины Кинга ожидают намного большего. Ведь в ней намерены раскрыть проблему таковой, какой ее видел сам Майкл Джексон.

Работает профессионал
За плечами Грэма Кинга многолетний опыт продюсерской работы, включающий и кино о скандальных звездах шоу-бизнеса. Грэм продюсировал «Богемскую рапсодию», ставшую мегапопулярной в прошлом году. Известные всем «Авиатор» и «Отступники» также работы Кинга. И на этом список не заканчивается. В портфолио Грэма не один оскароносный фильм.

https://cdn.sm-news.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2019/11/24/20192311-jackson-8.jpg.webp
Грэм Кинг

За сценарием трехкратный номинант на «Оскар»
Проработкой сценария киноленты о Майкле Джексоне занимается Джон Логан. Его перу принадлежат сценарии таких кинохитов, как «Авиатор», «Последний самурай», «Гладиатор». О мастерстве Логана лучше всего заявит тот факт, что Джон уже трижды выдвигался на «Оскар» в соответствующей номинации.

https://cdn.sm-news.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2019/11/24/21973.jpg.webp
Джон Логан

https://sm-news.ru/novyj-biograficheski … ony-56365/

+2

393

Фанаты Майкла Джексона попросили, чтобы его двойник прошел ДНК-тест

https://cdn25.img.ria.ru/images/156277/07/1562770707_0:0:1276:1448_1440x900_80_0_1_907d123c3668ed1fa7bb532ecd04913e.jpg.webp
© Стоп-кадр видео со  страницы Серхио Кортеса в Instagram

Фанаты американского музыканта Майкла Джексона, который умер в 2009 году, попросили, чтобы его двойник Серхио Кортес прошел ДНК-тест, так как считают, что он может быть настоящим поп-артистом, сообщает Mirror.
Как сообщает издание, просьбы начали появляться в социальных сетях после того, как Кортес опубликовал у себя в инстаграме видео, на котором рассказал о концерте в Таиланде.
Однако поклонников тогда больше заинтересовал его внешний вид — артист очень похож на легендарного поп-исполнителя.
"Мне показалось, что это Майкл Джексон смотрит. Ты выглядишь так же, как он", — написала @yanaovscover94.
"Это же Майкл Джексон", — прокомментировала @j90_j90.
"Ничего себе, ты, наверное, единственный человек, который так похож на Майкла!" — подчеркнул @giocardona71.
Несмотря на публикации пользователей, есть несколько признаков, которые и без ДНК-теста доказывают, что Серхио — не Майкл Джексон.
Он говорит с испанским акцентом и выглядит намного моложе музыканта, если бы он был все еще жив.

https://ria.ru/20191224/1562770685.html

+2

394

Суд разрешил героям фильма "Покидая Неверленд" судиться с компаниями Майкла Джексона

Двое мужчин, выдвинувших обвинения в сексуальном насилии со стороны певца Майкла Джексона в документальном фильме "Покидая Неверленд", могут подать в суд на две его компании MJJ Productions и MJJ Ventures.

Это решение апелляционного суда в Калифорнии стало возможным благодаря изменениям в законодательстве штата, повысившим предельный возраст по иску о сексуальном насилии в детстве.

Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак утверждают, что подверглись насилию на ранчо Джексона "Неверленд" в конце 1980-х и начале 1990-х . Им тогда было 7 и 10 лет соответственно.

Майкл Джексон умер в 2009 году. Его семья опровергает выдвинутые против него обвинения. Родственники знаменитого певца назвали фильм "Покидая Неверленд" публичным линчеванием.

Почему они теперь смогут подать иск?

В 2014 году суд отклонил иски, поданные Робсоном и Сейфчаком. Тогда, по калифорнийским законам, заявления о сексуальном насилии в детстве могли быть поданы только до достижения истцами 26-летнего возраста.

Новый закон, вступивший в силу 1 января, продлевает этот возраст до 40 лет.

Робсону сейчас 37 лент, Сейфчаку - 41 год. Неясно, почему в решении суда указаны оба мужчины, несмотря на то, что Сейфчаку сейчас более 40 лет. Скорее всего, суд зачтет его иск, поданный ранее.

В судебном решении говорится, что выводов об истинности обвинений не пока делается, но отмечено, что обвинения имеют тревожный характер, поскольку говорят о многолетних сексуальных надругательствах над детьми.

"Мы рады, что суд понимает, сколь строгую защиту Калифорния установила для жертв сексуального насилия в соответствии с новым законом штата, расширяющим срок давности", - заявил адвокат истцов Винс Финальди.

"Постановление апелляционного суда просто возобновило иски против компаний Майкла Джексона, в которых абсурдно утверждается, что сотрудники Майкла каким-то образом несут ответственность за сексуальное насилие, которого никогда не было", - заявил юрист Говард Вейцман, представляющий интересы обвиняемой стороны.

В 2005 году Майкл Джексон был оправдан по делу о растлении другого 13-летнего мальчика. Он всегда отрицал любые обвинения о причастии к насилию над несовершеннолетними.

+1

395

О жизни Майкла Джексона снимут художественный фильм

О жизни и творчестве знаменитого американского исполнителя Майкла Джексона снимут фильм. Права на съемки у наследников певца уже получил британский продюсер Грэм Кинг, известный по фильму «Богемская рапсодия», передает «Интерфакс». Сценарий к фильму напишет Джон Логан, известный по фильмам «Гладиатор», «Последний самурай» и «Авиатор».

Создатели фильма намерены показать жизнь певца с разных сторон и не скрывать спорных эпизодов его биографии. В фильме будет использована музыка Джексона на разных этапах его творчества. Режиссер картины, исполнитель главной роли и дата выхода в прокат пока неизвестны.

В марте 2019 года HBO выпустил документальный фильм о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд», в котором двое мужчин обвинили певца в совращении, когда они были детьми. Представители Джексона судятся с компанией, выпустившей фильм.

Майкл Джексон скончался в 2009 году в возрасте 50 лет. Американский певец, автор песен, музыкальный продюсер, аранжировщик, танцор, хореограф, актер, сценарист, Джексон был самым известным исполнителем, заслужившим титул «Король поп-музыки». Джексон — обладатель 15 премий «Грэмми» и сотен других. 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Карьера певца началась в группе The Jackson 5, созданной его братьями Джеки, Тито и Джермейном. На счету Джексона более миллиарда копий записей, проданных по всему миру. А его альбом Thriller вошел в историю как самый продаваемый в мире.

+1

396

Вот что я нашла на просторах интернета

https://allstarsnn.com/jackson_nn?yclid … 7893798164

+1

397

Петровна написал(а):

Вот что я нашла на просторах интернета

https://allstarsnn.com/jackson_nn?yclid … 7893798164

Он конечно более всех похож на него, но насчёт единственного официального я бы поспорила ) Интересно, о нём вообще было слышно до 2009? Говорят, якобы Майкл нанимал его в 1994, но ему тогда только 20 лет было

0

398

«Я ничего не видел, он ничего не делал»: Маколей Калкин рассказал о своих отношениях с Майклом Джексоном

https://images11.esquire.ru/upload/img_cache/0a0/0a06663286eecd4b037d60f5bc964354_ce_3000x1871x0x114_cropped_960x600.jpgМаколей Калкин и Майкл Джексон в 2001 году

39-летний актер Маколей Калкин стал героем мартовской обложки американского Esquire. В интервью звезда фильма «Один дома» рассказал о ранней славе, о сложных отношениях с родителями, о своей актерской карьере, наркотической зависимости и о Майкле Джексоне, с которым его связывала близкая дружба (Калкин — крестный отец дочери певца Пэрис).

По словам Калкина, он и Джексон в последний раз виделись в 2005 году во время суда над певцом, которого обвиняли в растлении 13-летнего подростка, спаивании его алкоголем и насильственном удержании (позднее его оправдали по всем пунктам). Калкин выступал в качестве свидетеля защиты. Актер рассказал, что они пересеклись в туалете во время перерыва в суде и Джексон тогда пошутил: «Нам лучше не разговаривать, я не хочу повлиять на твои показания». Они рассмеялись и потом обнялись.

На вопрос журналиста о том, как он относится к новым обвинениям Джексона в педофилии, Калкин ответил так: Я начну с заявления — нет, это не заявление, а правда — он ничего со мной не делал. Я никогда не видел, чтобы он делал что-то [незаконное]. У меня нет никаких причин что-то скрывать — особенно сейчас, сейчас самое удачное время заговорить. Мужик скончался. Если бы мне было что сказать, я бы сказал. Но нет, я никогда ничего не видел, он ничего не делал".

Скандал вокруг Джексона вновь разгорелся после выхода документального фильма HBO «Покидая Неверленд», в котором двое мужчин, с детства дружившие с певцом, обвиняют его в сексуальном насилии.

+3

399

Первая жена Майкла Джексона - о скандале с педофилией: Я пыталась его спасти

https://ki.ill.in.ua/m/670x450/24478394.jpg

В Сети всплыло интервью 2003 года, где певица Лиза Мария Пресли рассказала об отношениях с Майклом Джексоном. Поп-король и дочь Элвиса Пресли официально были парой с 1994 по 1996 год. После этого Джексон женился на Дебби Роу, которая заявила, что сексом они не занимались, а детей зачали с помощью врачей.

Настоящего Майкла Джексона знали единицы
Пресли рассказала, что начала общаться с Джексоном, когда была подростком и встречалась с первым мужем Дэнни Когом (пара поженилась в 1988 и развелась в 1994 году). Девушка призналась: в то время Майкл не казался интересным мужчиной. Через несколько лет Пресли позвонила подруга и сказала, что Джексону интересно обсудить с ней творчество. Дочь американского певца и актера вежливо согласилась.

У девушки было много стереотипов из прессы, но исполнитель Beat It разрушил мифы о своей персоне, будучи забавным. В первом откровенном разговоре Джексон даже выругался, что в конец обезоружило красавицу. Пресли спросили, почему певец менялся на публике, но она не смогла объяснить: "Думаю, ему пришлось над этим поработать".

- Камера сделала его загадочным. Думаю, он решил, что это круто. В итоге все обернулась так, как это обычно бывает, - прокомментировала Пресли.

По словам знаменитости, единицы знали настоящего Джексона. Люди видели человека, который "очень сильно отличается от того, что из себя представляет". По мнению Пресли, это был глупый ход.

В деле Джордана Чандлера Пресли выбрала сторону друга
Пресли призналась, что первый же разговор по душам сделал их друзьями. Вскоре Джексона обвинили в якобы жестоком обращении с детьми и Пресли стала одной из первых, кому он позвонил, чтобы рассказать собственную версию истории.

- Я поверила ему, потому что он был крайне убедителен. Не знаю, почему. Я просто поверила всему, что он сказал, по какой-то неведомой причине, - призналась артистка.

Пресли вспомнила, как защищала Джексона, когда Джордан Чандлер впервые подал в суд. В 1993 году парень заявил, что Джексон якобы изнасиловал его на ранчо в Неверленде. Отец Чандлера Эван тоже обвинял Джексона в педофилии, но в итоге застрелился. Пресли же поддерживала коллегу по сцене, а в 1994 году вышла за него замуж и думала, что спасет любимого.

- Я думала, что все его дела - благотворительность, помощь детям и прочее - это круто и, возможно, вместе мы спасем мир, - рассказала Пресли о мечтах далекой юности. - Это было бредом. У меня в голове возникла романтическая идея, что я могу спасти его, а вместе мы можем помочь миру.

"Я была бы первой, кто об этом сказал"
Все закончилось разводом. Пресли подала иск, сославшись на непримиримые разногласия. Дело о педофилии попало в суд, но Джексона признали невиновным. Артист скончался в 2009 году. Всю жизнь он отвергал обвинения в жестоком обращении с детьми. По словам Пресли, она не увидела ничего, что могло указать на его вину. Она подчеркнула, что будучи мамой четверых детей, не смогла бы промолчать, узнав о подобных извращениях.

- Я была бы первой, кто об этом сказал. У меня есть дети, - прокомментировала дочка Элвиса.

Пресли призналась: переживает, как бы обвинения не оказались правдой. Женщина подчеркнула: свидетелей нет, поэтому доказать что-либо сложно.

11 февраля появилось интервью с Маколеем Калкиным, сыгравшим в "Один дома". Он познакомился с Джексоном в раннем возрасте. Певец ответил на вопрос о педофилии артиста.

+1

400

https://img.srgcdn.com/e/w:1000/a1hkb2ZBVHpLYmxScTV0ZmFzQXouanBn.jpg

parisjackson
my little brother is a legal adult today. what the fuck. i used to change his diapers. this is such a trip.. proud of the handsome, intelligent, insightful, funny, and kind young man he has become. he likes privacy so that’s all i gotta say. hbd lil bro♥️

+2


Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 7