MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 7

Вести с полей - 7

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

viki, а никак не обсуждается то, что Неверлэнд это большое здание-пространство, где бывало множество людей самого разного толка, которые могли принести и читать, что угодно? И если учесть, что Майклу определённо хотели навредить, не могло ли быть так, что что-то попало туда вообще не случайно?
Мы помним, что с Майкла сняли все обвинения. Уверена, если бы было к чему прицепиться, то прицепились бы.

Он абсолютно не похож на человека, который способен на что-то недостойное. И просто поразительно, что о нём может кто-то так думать.

+2

302

La Estrella написал(а):

Такое ощущение, что Майкла кто-то пытается достать по полной. Возможно, этот кто-то знает, что он жив(если мы исходим из этого) и поэтому так измывается, не имея возможности по каким-то причинам объявить во всеуслышание о живости героя.

тоже такая мысль. :smoke:  но мне больше кажется что тому кто в тени пофиг на живость или неживость.
похоже на , может быть, месть. Но почему и за что?
и этот чел должен быть очень влиятельным чтобы замутить всё.
мюр вот говорят не бедствует, хотя и не работает. и адвокаты эти новые наверно дорого стоят.  :dontknow:

сан пишет (перевод МариныSt  :surprise: )

]Первый секс-обвинитель Майкла Джексона впервые может заговорить публично.

Первый секс-обвинитель Майкла Джексона впервые может заговорить публично. Американские адвокаты хотят вызвать Джордана Чандлера в качестве свидетеля в иске на £75 миллионов, чтобы спросить о злоупотреблениях со стороны Джексона, а также его конфиденциальном платеже от поп-короля. Джексон заплатил Чандлеру £15млн, чтобы он не приступал к подаче гражданского иска в Лос-Анджелесе. Чандлер не показывался и не выступал публично в течение 22 лет, поэтому и все детали контракта никогда не были публично раскрыты. Заявления утверждают, что ему дали новую личность и жизнь в Нью-Йорке после урегулирования. Но теперь Уэйд Робсон, бывший ребенок-танцор, который также утверждает, что он подвергся насилию со стороны Джексона, просит суд и эстейт певца выпустить все детали бизнес-документов, связывающих его с насилием над детьми. Новое письмо главного адвоката Робсона, Джона Мэнли, к адвокату эстейта Джексона Говарду Вейцману требует, чтобы все детали и условия выплат стали доступны. Источник близкий к делу добавил: “Этот шаг - раскрытие всех и каждой сделки, что Джексон заключил с детьми. Не секрет, что Джордан урегулировал дело с Джексоном, но теперь команда Уэйда чувствует, что вполне уместно и реально, что Джордан теперь объяснит, что произошло, и документы также станут достоянием общественности. Из всех Чандлер может быть огромным ключом к этому делу. Юридическая команда говорит, что сделка о конфиденциальности должна быть закрыта, поскольку она не должна защищать секс-насильников. Судье предстоит решить. Но это будет удивительный момент в наследии Джексона, потому что Джордан может раз и навсегда рассказать миру, что произошло на самом деле.”
____________________--

вполне вероятно что сан брешет.
если нет, то вот зачем бы это чандлеру нужно? снова во все это впутываться?  или ему что то пообещают? при чем с обеих сторон?
смутное ощущение, что после часа икс Джексону дали поднятся финансово....
ВСЕ на нем заработали.
а теперь пытаются снова раззорить? или уничтожить ?....я не знаю.  :smoke:  :dontknow:

+1

303

viki написал(а):

(Ссылка на копию полного письма ниже.) а зачем же просить об этом эстейт, если есть такой закон? или закон обратной силы не имеет? загадошно у них всё.

http://www.inquisitr.com/3312407/michae … -released/

...

В 1990-х и 2000-х годах, Джексон и его адвокаты боролись с рядом обвинений, о которых, по сообщениям, общественность никогда не узнала в связи с соглашением о конфиденциальности. Тем не менее, если какие-либо дела были урегулированы в конфиденциальном порядке, это не означает, что Джексон обязательно приставал к вовлеченным сторонам, а также не означает, что какая-либо часть соглашений должна быть раскрыта для общественности.

Закон предписывает, что в Калифорнии только те случаи, в которых действительно доказано что было сексуальное насилие над детьми , должны быть обнародованы.
Так как Джексон никогда не был признан виновным в растлении малолетних или в сексуальном насилии, нет никакого закона, который гласит, что любая информация должна быть обнародована.

Адвокат Робсона конечно, знает об этом, как указано в письме, направленном Вейцману.
Мэнли просто попытался рассуждать, что  имена детей, которые должны молчать  позволяет насилию процветать и продолжаться. До сих пор, Вейцман не ответил на письмо.
...
Иск Робсона приходит чуть более года после того, как судья Калифорнии отклонил его дело в отношении эстейта Джексона, ссылаясь на то что  срок давности истек. В течение многих лет Робсон отрицал, что к нему  когда-либо приставал Майкл Джексон, даже став ключевым свидетелем защиты в суде о растлении над Джексоном в 2005 года. Тем не менее, после того, как у него появился собственный ребенок, Робсон сказал, что он понял, что он был неправ, не рассказывая об этом.
___________________-

у эстейта на самом деле юридически сильная позиция. остальное будет зависеть от мастерства адвокатов наверно.  :dontknow:
по закону никого заставить нельзя, посмотрим найдутся ли желающие ввязаться в это добровольно. Пока что это похоже только на медиа-атаку.
:smoke:

0

304

В общем, всё-таки все эти последние события скорее склоняют в сторону живости, не вижу смысла устраивать такую массированную атаку на покойника.

+6

305

Olgeya написал(а):

В общем, всё-таки все эти последние события скорее склоняют в сторону живости

Я Вас обожаю!!!
В сторону живости - это круть!
Восьмой год тудама пошел, в живость то.
Жив - наш девиз.
Смысл то не в этом. Ну жив он физически, но как наше все - нет его сто лет уж.
И самое удивительное, что если все это правда, то и сам он труп. Так ему и надо.
Слабак и сцыкун. Получили мечту великого человека в воплощении. Хурей!
Лучше бы уж на форест лоне.

Отредактировано Tesla (18-07-2016 20:55:42)

0

306

Tesla написал(а):

Слабак и сцыкун. Получили мечту великого человека в воплощении.

... а что если вы эту "мечту" сами себе придумали? 
у каждого свой Джексон, у кого то миротворец, у кого то крутой креативщик.... :dontknow:
поделюсь отрывком из моей любимой повести о графе калиостро  ;) кому интересно))

"
....
— Госпожа, слышишь ли, знаешь ли, за одно имя твое я убил...

Бакалавр шептал, плакал, клялся и молился у запертого покоя.

Вдруг в замочной скважине щелкнул ключ.

Медля, толчками, дверь стала приотворяться. Кривцов отшатнулся. На пороге в белых одеждах — как мертвая в саване — стоит Санта-Кроче, в руке горящая свеча. Сияют влажные глаза.

— Не пугайтесь, мой кавалер, — грудным голосом сказала графиня. — Не дрожите так, бедный москов.

— Чур меня, чур... Видится мне...

— О, нет... Отнюдь не видение, а живая Санта-Кроче, которую тронули до слез ваши горячие признания и печальные жалобы вашего флажолета. Не правда ли, концерты на рассвете были для меня?

— Да, для вас, да, — заикаясь от страха бормотал Кривцов.

— И вот я отперла дверь. Войдите. Странное ночное приключение...

Тут Санта-Кроче закашлялась, прикрывая рот шелковым платком. Передохнула.

— Я очень больна, мой ночной кавалер... — Войдите.

В горенке Феличиани над чисто застланной постелью — мраморное Распятие, у изголовья брошена на кресла крошечная книжка, католический молитвенник.

— Не понимаю, не понимаю, — озирался Кривцов, — Санта-Кроче во дворце, Санта-Кроче тут... Две Санта-Кроче.

— Не бойтесь: Санта-Кроче только тут. И протянула руки. Бакалавр сжал ее горячие ладони, заглянул в темные, влажные глаза:

— Ты, только ты — Санта-Кроче?

— Конечно же, а там, во дворце, — фантас, выдумка.

В маленьком покое, за чуланом, госпожа и бакалавр беседовали вполголоса. При тусклом свете ночника Кривцов заметил, что на его пальцах и кружевах запеклась кровь.

— Боже, я убийца!

— Успокойтесь, мой бедный кавалер... От неверного удара шпаги, в потемках, не умирают мгновенно: я думаю, ваш друг ранен.

— Ранен? Помоги, Богородица.

Бакалавра ободрил этот грудной, легкий голос.

— Ваши признания, мой кавалер, так горячи и сердечны... Выслушайте и мои: Джу действительно показывает всему свету ту госпожу Санта-Кроче.

— Какой Джу?

— Калиостро. Его зовут Джу.

— Великий маг создал ваш двойник?

— Маг? Какой же Джу маг? Впрочем, точно не знаю. Он очень хитрый... Дайте мне слово, что вы никому не откроете один из секретов его.

— Даю...

— Слушайте... Мы бродили тогда по Германии. В Гейдельберге или в Штуттгарте, забыла город, но прозвище трактира, где мы стояли, мне памятно — «Голубые олени», — осенью трактирщик так дурно топил нашу комнату, что я стала кашлять... Вы знаете, кавалер, что Джу таскает меня по всему свету для своих магических опытов, которые отнимают мои последние силы. Я была и раньше очень слаба, а в «Голубых оленях» у меня открылась грудная болезнь... Джу, — по правде сказать, Джу добряк, — он много болтает, часто врет, бесится, морочит дураков, но он — добряк, поверьте мне. Ведь я отдала ему молодость, — Джу торговал когда-то пластырями и эликсирами на итальянских ярмарках, когда-то мы любили друг друга... Но о чем я?.. Да, Джу считает себя врачом. В «Голубых оленях» ему удалось поднять меня на ноги, но в Митаве я снова простудилась, а в вашей суровой Московии, где и летом дуют ветры от ледяных морей, я слегла. И вы видите меня тут, в тайном покое, взаперти... Джу скрывает меня от всего света... Джу никому не посмеет признаться, что его блистательная Феличиани, непобедимая красавица, вечно юная Венера, совершеннейший образец его жизненных эликсиров, прекрасная графиня Санта-Кроче, слава о которой гремит по всем королевствам, — больна, похудела, стареет и скоро умрет, как умирают все... Посмотрите, у чахнущей Венеры лихорадочный румянец на впалых щеках.

— Боже, — страдая и сожалея, стиснул руки Кривцов. Феличиани отвела с виска темную прядь. Ее тонкие ладони тихо пали на колени.

— Я говорю вам все, в надежде на вашу честь и молчание, мой кавалер... И теперь я помогаю Джу в магических опытах. Без меня они неудачны. Джу румянит, сурмит меня, как куклу, и вывозит в собранья.

— Так значит, это вы летали в ложе Гигея вокруг его шпаги, по воздуху?

— Я была в Гигее, но ничуть не летала. Я бескрылая, мой бедный мечтатель... Калиостро делает так, что всем чудится. Я вам скажу...

Санта-Кроче наклонилась к уху бакалавра:

— Я думаю, что Калиостро несчастный обманщик.

— Почему несчастный?

— Слушайте... В «Голубых оленях», в отчаянии что я умру, он обезумел, он рычал, он страшно проклинал и Сладчайшее сердце Иисуса и Деву Марию. Ведь без меня его опыты неудачны... Тогда-то, в бешеном ропоте на небеса, надписал он на дипломах свой девиз «Lilium pedibus destrue» — еретик, богохульник — он мне не давал умереть покойно — «Феличиани, если проклятая смерть похитит тебя — тогда на небе тот же обман, тогда там такой же кавалер Калиостро, как я, который дурачит нас всех...» И однажды он привел с собою бродячего хромоногого музыканта. Это был сумасшедший немец с всклокоченными волосами, один глаз у него косил. Я помню, что один глаз был у него карий, а другой голубой, как стекляшка. Он носил зеленый, штопаный сюртук, закиданный табаком, а звали его Иоганн-Готлиб-Терезия Купенфатер. Он был скрипачом королевского оркестра, продавцом лекарств, поэтом, изобретателем и баварским иллюминатом. Этот хромоногий черт продал Джу свое последнее изобретение, механическую куклу, ту Санта-Кроче, которую вы видели в сундуке.

— Госпожа из сундука — кукла?

— Конечно. Разве вы не читали о механических музыкантах, о танцующих марионетках, составленных из шелка, кружев и пружин. Купенфатер и Калиостро смастерили механическую Санта-Кроче. Она очень сложна: внутри переливается в сосудах ртуть и воск, всегда подогреваемые лампой, которая горит там, где у нас желудок и сердце. Ее кожа из тончайшего китайского шелка, а под кожей теплый воск и стальные шарниры. Правда, ей нельзя долго быть среди многих свечей и где воздух нагрет; от дыхания Санта-Кроче может растаять...

— Кукла, кукла, — бормотал Кривцов.

— Калиостро сказал мне: «Пойми, Феличиани, этим дуракам нужна мечта, обман. Когда ты умрешь, пусть они бегают за восковой Санта-Кроче, покуда она не растает...» Не правда ли, он груб, Джу?.. Я скоро умру, а будет жить обман... Мы поквитались, кавалер, вы узнали мою тайну... Бедный влюбленный, оставьте зачахлую Венеру. Выдумка Калиостро, Венера на шарнирах, чудеснее моей скучной правды.

— Нет, нет, вы прекрасны и пред лицом граций, кроткая госпожа... Клянусь, жизнь мою готов бы отдать, чтобы вы жили.

Бакалавр опустился на колени, горячие ладони итальянки обхватили ему голову. Ее глаза странно блеснули, губы вспыхнули яркой кровью:

— Кавалер, ты полюбил меня?

— Люблю, люблю, — глотая слезы, шептал бакалавр.

— Но ты забыл о философском камне...

— Философский камень? Ах, если бы найти его для тебя... Но почему ты вспомнила о камне?

Санта-Кроче коротко рассмеялась:

— Я пошутила... философского камня нет, а золото, которое вы ищете, — обман... Калиостро бредет наугад... Как алхимик, сошедший с ума, он мешает старинные формулы, вычисления, знаки — «А вдруг, Феличиани, найдется секрет деланья золота?» — говорит Джу... Джу ничего не знает... Но когда я смотрю на вас, мой бедный влюбленный, мне вспоминается, что истинный философский камень есть. Калиостро и я — мы когда-то знали о нем... Когда-то... Но мы забыли...
...."

+3

307

Все эти события,  особенно книга нашего дорогого доктора  с названием "This is it" вернули мне почти забытые с  2009 ощущения,  все это настолько фарс и настолько отвратительно ужасно, что просто не может быть правдой.

+3

308

Реальна атака грязи. Вот и наш  "Тайны звезд" Ретро № 5 (7) за июль 2016 года! не остался в стороне. как говорится "слабонервным не читать".
https://gic3.mycdn.me/image?t=35&bi … PIrrugjYmk

+2

309

viki написал(а):

а что если вы эту "мечту" сами себе придумали?

Дело то совсем не во мне в данном случае...
Я себя замечательно ощущала все эти годы в, как Вы выразились, "мечте".
Я о другом толкую. Если стоило "умирать", чтобы жить там где то, где тебя все зовут "Джермейном",
то лучше бы уж было тогда умереть. Причем этой точки зрения я придерживалась с первого дня.
И сейчас ничего абсолютно не изменилось. Просто сбежать - не выход. Я ж и говорю - сцыкун.
Все мальчики такие, но при этом только они и бывают героями. Парадокс. Думаю, что какое то
пренебрежительное отношение к публике - она ест только обман. Просто искренность и правда,
как правило, слишком отчаянный шаг для артиста, проще перестраховаться, чем погибнуть.
Поэтому сидим, молчим, считаем публику дурой, которая жаждет только "мечт", а не правды.

+1

310

Tesla написал(а):

Я себя замечательно ощущала все эти годы в, как Вы выразились, "мечте".

Совершенно верно) это было классной виртуальной игрой.
Но было ж здорово?
Игру перенесли в реальность, отсюда и завышенные ожидания. всякие там Бамсы)
Были те кто сразу, еще в 2009, говорил "он никогда не вернется", но это ж так скуууучно!)

Tesla написал(а):

Если стоило "умирать", чтобы жить там где то, где тебя все зовут "Джермейном",
то лучше бы уж было тогда умереть.

лучше для кого?))
для себя любимого конечно же нет.

Tesla написал(а):

Просто искренность и правда,
как правило, слишком отчаянный шаг для артиста

вы путаете шута с мессией.

Отредактировано viki (23-07-2016 22:23:23)

0

311

эммм...здесь никто уже не постит новости, поэтому немного предистории....Если лишнее удалю, без проблем. :surprise:

недавно в инете в испаноязычных сми распространилась инфа, что якобы Маколей Калкин признался неким журналистам, что Джексон растлевал его в детстве.
Потом было такое же якобы опровержение. Но сам Калкин никак не комментил это.

вот вышло свежее интервью Маколея в гардиан. от 18 июля 2016
не буду всё переводить.
Просто странно что о Джексоне ему запретили говорить. В связи с чем это интересно??  :hobo:

https://www.theguardian.com/lifeandstyl … in-a-month
http://s9.uploads.ru/t/NXKIi.jpg

"........ Я хотел бы спросить о Майкле Джексоне.

"Я думаю, что лучше этого не делать," перебивает его менеджер.
Она является одним из трех людей, сидящих с нами. "Это не значит, что это больная тема ..."- начинает Калкин.
Его менеджер настаивает, чтобы мы не останавливались на этой теме, ПР-агент  рядом с ней соглашается. Калкин явно хочет что-то сказать, но три пары  глаз говорят ему не делать этого. "

оригинально. вроде же калкин совсем недавно, ну буквально может месяц назад объявил что отходит от дел совсем! а теперь вокруг него аж три менагера?! странно.... :dontknow:

Отредактировано viki (23-07-2016 22:21:39)

+2

312

Возможно просто  из-за дела Робсона рекомендовали не говорить лишнего, чтобы потом никто не вывернул слова наизнанку

+1

313

Шняшка написал(а):

особенно книга нашего дорогого доктора

Доктор строит свою лесенку и собирается участвовать в теле шоу I'm a Celebrity в следующем году.
http://www.mirror.co.uk/tv/tv-news/mich … ad-8482778

0

314

Семья Пэрис Джексон беспокоится о ней, и доктор-смерть ее отца рассказал Radar, что он также обеспокоен !

"Париж прекрасная девушка, замечательная девушка, насколько я помню," сказал доктор Конрад Мюррей.

Тем не менее, он также признал, что он не проверяет социальные сети - и не знал, что Джексон косвенно назвала его "хладнокровным убийцей" после выхода его книги, This Is It !.

"Я надеюсь, что она не сделала заявление, потому что если она делает какое-либо заявление, кроме тех что я показал в этой книге, то это не ее", продолжил он. "Так что, если она что-нибудь сказала в социальных сетях, это не правда."

Мюррей, 63, стал ближе к отцу Джексон Майклу после того, как он связался с кардиологом для лечения одного из своих детей в 2006 году, и был признан виновным в непредумышленном убийстве в связи со смертью певца пять лет спустя.

"Она должна заставить себя гордиться, потому что ее отец  гордился бы ею и тем, что она есть," сказал он о 18-летней, которая делает татуировки и пирсинг в последнее время.

"Я ничего не знаю прямо сейчас," сказал Мюррей о ее последних выходках, когда ее застукали с пивом.

"Я на самом деле очень чувствителен к тем детям, потому что люди спрашивали меня, каково их происхождение, их биологические составляющие", добавил он. :tired:
"И я сказал, что я бы не стал раскрывать, что в книге, но я бы хотел поговорить с теми детьми, если они когда-либо пожелают, чтобы узнать, кто именно их родители. Я буду счастлив сделать это ". мдяяя...всё ради пиара своей книжки :smoke:
http://radaronline.com/celebrity-news/p … ad-murray/

Отредактировано viki (04-08-2016 12:41:03)

0

315

Племянники Джексона требуют $100 млн за обвинения певца в извращениях

Один из американских таблоидов недавно "полоскал" Майкла Джексона в серии публикаций, вспоминая дела давно минувших дней и обвинения певца в педофилии. Родственники поп-короля наконец отреагировали.

Племянники Майкла Джексона, участники группы 3T Тай, Тэрелл и Ти Джей, подали в суд на таблоид Radar Online. Они назвали обвинения певца в сексуальных извращениях с несовершеннолетними полным бредом и потребовали $100 миллиониов от владельцев сайта.

"Желая получить прибыль, Radar начал безжалостно и грязно нападать на Джексона, основываясь на давних заявлениях о сексуальных домогательствах, хотя суд его давно полностью оправдал. Radar преподносит эти "новости" в качестве "новых" фактов, основанных на "сообщениях детективов". Мало того, что этим сообщениям уже много лет, так Radar ещё и искажает их", — говорится в заявлении Джексонов.

Родственники Майкла Джексона несколько недель не реагировали на публикации таблоида, которые были одна скандальнее другой. Например, журналисты писали, что певец не просто совращал детей, а издевался над ними и буквально дрожал от удовольствия при виде крови и пыток. Последней каплей для семьи стали обвинения в адрес родственников артиста. Таблоид опубликовал материал о том, что Джексон заодно совратил и своих племянников, которые знали о всех его преступлениях и покрывали его, став таким образом соучастниками.

https://point.md/ru/novosti/v-mire/plem … ascheniyah

ни в радаре ни в тмз об этом ничего не пишут. но вот дейлимейл выложило скрины не то иска ни то заявления.
На иск не похоже...
http://sa.uploads.ru/t/M1b5x.jpg

http://s1.uploads.ru/t/oS8Pp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MB6sl.jpg

+3

316

походу тут все умерли?) живые есть, не?  :flag: ))

Пэрис в инсте поделилась гордостью за свою подружку, с которой не разлей вода. а подружка (или она родственница?  ;) )  выпустила музыкальный сингл.
молодец девчонка! :surprise:
parisjackson my girl is SLAYING right now so proud of her

моя девочка прямо УБИВАЕТ, так горжусь ею сейчас

http://s5.uploads.ru/7kZPV.jpg

http://s5.uploads.ru/fSdYJ.png

Принц тем временем (с Бланкетом) и родней проведал дедушку в Вегасе

Prince Jackson ‏@princemjjjaxon 15 авг. Las Vegas, NV
Great seeing my grandpa I'm Vegas he's the original Jackson @ Las Vegas, Nevada

Великолепно выглядит мой дедушка. Я в вегасе. Он настоящий Джексон.
http://s7.uploads.ru/nosvQ.jpg

вот интересно...Принц ведь старше на год Пэрис и давно мог бы уйти и жить самостоятельно. Но остается с Джексонами. Наверно из-за Бланкета.  :dontknow:

У Пэрис тоже жизнь бурлит. Недавно взяла себе из приюта собаку. Раньше кажется двух кошек.

Вот вышли прогулять собачку перед сми)

http://s7.uploads.ru/3SCjg.jpg
http://s7.uploads.ru/toOEI.jpg
http://radaronline.com/photos/paris-jac … o/1330693/

+5

317

Going Back to Indiana - #MichaelJackson Birthday Celebrations in GARY

http://sh.uploads.ru/TlOA7.jpg

+5

318

Ветка Michael Jackson and Kids закрыта. В ней мы читали о детях , их впечатлениях, воспоминаниях, судьбах  и и общении с ними Майкла . Как правило, это были детки из других стран. 
Пишу в данной ветке, потому что хочу поделиться историей нашей девочки Кати Сазоновой. Все, кто смотрел документальный фильм о приезде Майкла в Россию 'Michael Jackson. The Moscow case', помнят Катю Сазонову, девочку из детского дома, который посетил Майкл в 1993-м году и которую он нежно гладил по голове Я была у стены, видела Катю и слушала её историю со слезами на глазах. Провидение привело её к стене именно 29 августа, просто шла мимо...
Какой же это теплый, добрый, душевный, открытый и приятный во всех отношениях человечек! И в то же время она очень сильная, целеустремленная, волевая и решительная. Нечасто встречаются люди, которые сразу располагают к себе, с которыми очень тепло, уютно и комфортно. Катя именно такая... Такое ощущение, что свет и энергетика Майкла передались ей в тот момент, когда он бережно коснулся ее волос и нежно погладил...Она параолимпиец, у неё чёрный пояс по каратэ.. Майкл с нею рядом всю её жизнь. Впрочем, смотрите сами..

http://sg.uploads.ru/t/7OYNu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AdIR7.jpg

https://vk.com/elenaorlovskaya?z=video76604193_456239235/44a1ce4a3a819ebe3f/pl_wall_76604193

http://s9.uploads.ru/t/SyFLl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mPhs7.jpg
http://sf.uploads.ru/t/4hiKj.jpg

+5

319

Дж. Депп изучит обстоятельства смерти Тупака Шакура
старые песни о главном)

0

320

Умер автор хита Майкла Джексона Thriller.  RIP
Британский композитор Род Темпертон, автор таких хитов Майкла Джексона, как Thriller и Off The Wall, скончался в Лондоне в возрасте 66 лет. Об этом в среду, 5 октября, сообщает BBC News.

По словам директора музыкального издательства Warner/Chappell Джона Платта, Темпертон умер после короткой, но ожесточенной борьбы с раком. Сообщается, что композитор умер около недели назад (точная дата не указывается), и похороны уже состоялись без оповещения широкой публики.

Вышедшая в 1982 году песня Thriller стала самой популярной работой композитора. Для Джексона он написал около десятка песен, в том числе Burn This Disco Out, Baby Be Mine и The Lady in My Life.

В 1970-х Темпертон играл на клавишных и писал песни для дискофанковой группы Heatwave. Он сочинил такие композиции, как Always & Forever и Boogie Night. Как композитор он сотрудничал с Джорджем Бенсоном, Квинси Джонсом, Херби Хэнкоком, Донной Саммер, Аретой Франклин, Карен Карпентер и множеством других исполнителей.
http://s6.uploads.ru/t/MyHv1.jpg

Темпертона называли человеком-невидимкой, потому что он строго оберегал свою приватность, и о его личной жизни было мало что известно.
https://lenta.ru/news/2016/10/05/rt/

0

321

А что это такое было с Пэрис и Крисом?

+1

322

Крис Анжел в очередной раз показал свои "способности".

0

323

Поклонники Майкла Джексона будут все в восторге от"захватывающего" нового сверхсекретного проекта Thriller,  поделился  режиссер Джон Лэндисво время визита в Шеффилд. Легенда Голливуда говорит, что он только что закончил работу над ним, но подробности пока  оного действия не  не разгласятся до следующего года.
( остальное можно почитать по ссыли.)
В чате он вспоминает ушедшего Брайана Гловера , а также выражает мнение о Трампе.
https://translate.googleusercontent.com … XJqe4agdEw
http://www.thestar.co.uk/whats-on/video … -1-8184516

:)
Как говорится, обещанного  два - три года ждут ), помните была новость от 2014г.

https://lenta.ru/news/2014/10/02/thriller/

Культовый клип на песню «Триллер» Майкла Джексона будет перемонтирован в формате 3D и выйдет на широкий экран в 2015 году. Об этом режиссер Джон Лэндис («Братья Блюз»), который снял в 1983 году 14-минутный ролик с феноменальным бюджетом в 750 тысяч долларов, сообщил New York Daily News.

По словам Лэндиса, идея создать видео в стереоформате для своего концертного тура This Is It изначально принадлежала самому Джексону. Перемонтировать знаменитый ролик в новом формате стало возможно после урегулирования имущественного спора по поводу наследства певца.

«Майкл оживет в трехмерной графике, и зрители смогут увидеть кумира на большом экране в высоком разрешении, — сообщил Лэндис. «В дополнение к новому формату, видео обновленного "Триллера" будет выпущено в начале 2015 года на Blu-Ray и, как ожидается, появится на рынке видеоигр», — сказал режиссер.

+1

324

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/11/08/6/1478597051135724183.jpg
http://s9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-11_2/147860693011375873.jpg

+3

325

На Майкле костюм идеален, а на Гаге ужасен !

+1

326

Прежде чем копировать костюм, нужно соответствовать его оригиналу.

0

327

https://www.theguardian.com/music/2017/ … -neverland
https://usa.one/2017/01/lifetime-snimet … dzheksona/
https://i.guim.co.uk/img/media/938af9349c57d043f47451892ac25aa576118caa/0_328_2848_1707/master/2848.jpg?w=620&q=20&auto=format&usm=12&fit=max&dpr=2&s=bf4b5fa34cfbfcdcd3fe3bf4d7df48b8
Американский кабельный канал Lifetime снимет фильм о Короле поп-музыки, несравненном Майкле Джексоне.
Картина получит название «Майкл Джексон: в поисках Неверленда». В данный момент она находится на стадии подготовки. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба канала. Сюжет картины основывается на книге «Помни о времени: защищая Майкла Джексона в конце его жизни». Последние дни культового музыканта будут показаны сквозь воспоминания двух телохранителей покойного короля, Билла Уитфилда и Явона Беарда.
Главную роль сыграет Нави, самый известный двойник Майкла Джексона, эта роль станет его актерским дебютом.
Роль телохранителя Уитфилда досталась Чаду Коулмэну (Тайриз в телесериале «Ходячие мертвецы»).
Съемки начнутся в Лос-Анджелесе уже в феврале.
Появление новостей о новом фильме практически совпало по дате с выходом в эфир
первой серии юмористического сериала "Urban Myths", в которой Майкл Джексон, Элизабет Тейлор
и Марлон Бордо путешествуют по Соединенным штатам на машине после теракта 9/11.
Дочь короля, Пэрис Джексон, раскритиковала эпизод, в котором отца
сыграл Joseph Fiennes и назвала это воплощение ее отца "постыдным".

..
Дата выхода фильма в эфир пока остается неизвестной.

+1

328

Пол Маккартни хочет вернуть права на песни The Beatles

http://fakty.ua/229047-pol-makkartni-su … nnye-pesni

Знаменитый британский музыкант Пол Маккартни подал иск в суд Нью-Йорка на звукозаписывающую компанию Sony/ATV.

Бывший битл хочет вернуть себе авторские права на значительную часть песен группы «Битлз».
В данное время правами на хиты легендарного музыкального коллектива (в частности, на песни, написанные Полом Маккартни и Джоном Ленноном в период с сентября 1962 по июнь 1971 года) владеет Sony/ATV.

Руководство компании назвала возбуждение судебного процесса «ненужным и преждевременным».

В самом начале карьеры «ливерпульской четверки» менеджер группы Брайан Эпстайн убедил Леннона и Маккартни создать компанию вместе с их импресарио Диком Джеймсом. Через несколько лет основанная ими компания Northern Songs разместила акции на фондовом рынке. В результате Леннон и Маккартни получили по 15% ее акций, Джордж Харрисон и Ринго Стар — лишь по 0,8%, а Дик Джеймс и его партнер Чарльз Силвер разделили 37,5% как председатели компании. В 1967 году Джеймс продал права на публикацию песен компании ATV Music, не сообщив об этом музыкантам. В 1985 году права у ATV на все принадлежащие ей песни выкупил певец Майкл Джексон. В 1995 году король поп-музыки продал половину своей доли в ATV компании Sony. Японская корпорация приобрела вторую часть доли музыканта после его смерти, у наследников Майкла — за 750 миллионов долларов.

В иске, подданном Маккартни, говорится о том, что с 2008 года сэр Пол неоднократно ставил Sony/ATV в известность о намерении вернуть свои права на ряд песен, написанных им в соавторстве с Джоном Ленноном. В иске утверждается, что Sony каждый раз отказывалась признать права Маккартни на указанные композиции.

Согласно Закону об авторских правах США, 74-летний Маккартни сможет вернуть себе авторские права начиная с октября 2018 года — то есть спустя 56 лет после первой публикации. Правда, закон этот действует лишь в США, поэтому права на песни «Битлз» во всем остальном мире будут по-прежнему принадлежать компании Sony/ATV. Что никак не устраивает британскую звезду.
Если у сэра Пола есть шансы выиграть дело в суде, то доля Леннона определенно останется в собственности Sony/ATV. Вдова Джона Йоко Оно передала компании свои права на песни мужа в 2009 году на весь срок действия авторских прав, который составляет 70 лет.

Отредактировано hellena (19-01-2017 21:23:45)

0

Вы здесь » MJisALIVEru » Вести с полей » Вести с полей - 7