MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 7


Расследование дела Мюррея - 7

Сообщений 201 страница 300 из 660

201

то есть Мюррей совместно с адвокатами сделали все возможное, чтобы получить максимальный срок?  :hobo:
не заработав при этом ни копейки (по их заявлениям ТМЗ)?

0

202

michelle написал(а):

Завтра в 10 утра в программе In Session будут выступать Дэвид Валгрен и Дебора Бразил.

Говорят, что Стив Кули может обжаловать приговор, чтобы Мюррей отбывал срок не в окружной тюрьме, а в тюрьме штата. :think:

0

203

DA to seek to have Conrad Murray serve his time in state prison
November 29, 2011 | 11:29 am

http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2 … ooley.html
Los Angeles County Dist. Atty. Steve Cooley on Tuesday said his office would fight to have Dr. Conrad Murray serve his four-year sentence  in a state prison, rather than county jail.
Under a new state law, defendants convicted of certain nonviolent crimes will spend their terms in county jail instead of the overcrowded state prison system. Sheriff's spokesman Steve Whitmore told The Times that officials were still trying to determine the exact details of his incarceration. But under state law, nonviolent felons in California serve 50% of their sentences.
Cooley, however, said his office is considering an appeal that would ask the judge to send Murray to prison and serve more of his sentence.
Cooley is a strong critic of the new state law. He expressed concern that Murray could actually spend less than two years in county jail because of overcrowding at that facility.
Cooley said he admires the judge's decision but said he's frustrated that Murray will not go to state prison. He added that the state will see more of these high-profile cases in the coming months.
While the Sheriff's Department is considering electronic monitoring at home for some inmates, Whitmore said Murray's involuntary manslaughter conviction in the death of Michael Jackson will likely mean he spends the entire two years in jail. That's the maximum sentence the law will allow, Whitmore said.
Superior Court Judge Michael Pastor, in blistering and lengthy remarks Tuesday, sentenced Murray to four years behind bars. He also criticized  the doctor for failing to express any remorse for the pop star’s death and for  suggesting in a recent documentary that Jackson bore responsibility for his own demise.
“Talk about blaming the victim,”  Pastor said. “Not only isn’t there any remorse, there is umbrage and outrage on the part of Dr. Murray against the decedent.”
Pastor denied the defense's request for probation.
"The fact remains, Dr. Murray is offended that [his] patient died," Pastor said in a downtown Los Angeles courtroom. And Murray remains a danger to the community, he said.
Murray did not speak before Pastor issued his sentence.

0

204

DA, чтобы стремиться сделать, чтобы Конрад Мюррей отбыл срок службы в тюрьме штата
29 ноября 2011 | 11:29

http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2 … ooley.html
Округ Лос-Анджелес Dist. Адвокат Стив Кули во вторник сказал, что его офис будет бороться, чтобы сделать, чтобы доктор Конрад Мюррей отбыл свое четырехлетнее наказание в тюрьме штата, а не тюрьме графства.
В соответствии с новым государственным законом, ответчики, признанные виновные в определенных ненасильственных преступлениях, потратят свои сроки в тюрьме графства вместо переполненной системы тюрьмы штата. Представитель шерифа Стив Уитмор сказал "Таймс", что чиновники все еще пытались определить точные детали его лишения свободы. Но в соответствии с государственным законом, ненасильственные уголовники в Калифорнии служат 50 % своих предложений.
Cooley, однако, сказал, что его офис рассматривает обращение, которое попросило бы, чтобы судья посадил Мюррея в тюрьму и отбыл больше его наказания. ( а от кого обращение? не от АЕГ ли? :hobo: )
Cooley - сильный критик нового государственного закона. Он выразил беспокойство, что Мюррей мог фактически провести меньше чем два года в тюрьме графства из-за переполнения в том средстве.
Кули сказал, что восхищается решением судьи, но сказал, что он расстроен, что Мюррей не будет идти в тюрьму штата. Он добавил, что государство будет видеть больше этих высококлассных случаев в ближайшие месяцы.
В то время как Отдел Шерифа рассматривает электронный контроль дома для некоторых обитателей, Уитмор сказал, что осуждение непредумышленного убийства Мюррея в смерти Майкла Джексона будет, вероятно, означать, что он проводит все два года в тюрьме. Это - максимальное наказание, которое позволит закон, сказал Уитмор.
Судья Верховного суда Майкл Пастор, в образовании длинных замечаниях во вторник, приговорил Мюррея к четырем годам за решеткой. Он также раскритиковал доктора за то, что он был не в состоянии выразить любое раскаяние в смерти поп-звезды и в том, чтобы предположить в недавнем документальном фильме, что Джексон нес ответственность за свой собственный упадок.
“Разговор об обвинении жертвы,” сказал Пастор. “Не только не там никакое раскаяние, есть обида и произвол со стороны доктора Мюррея против покойного.”
Пастор отрицал запрос защиты об испытании.
"Факт остается, доктор Мюррей оскорблен, что [его] пациент умер," сказал Пастор в центре города зал суда Лос-Анджелеса. И Мюррей остается опасностью для сообщества, сказал он.
Мюррей не говорил прежде, чем Пастор выпустил свое предложение.

0

205

то есть Мюррей совместно с адвокатами сделали все возможное, чтобы получить максимальный срок?  
не заработав при этом ни копейки (по их заявлениям ТМЗ)?

Видимо да! Вот такой вот у них гениальный план.
Потом, видимо, гордый но непобежденный Мюррей уйдет слать видео послания из камеры своим фанатам

0

206

Эвридика
Он будет отбывать срок в окружной тюрьме ЛА. И в этой тюрьме Мюррей в крайнем случае может отсидеть половину срока наказания.
Судья Пастор постановил, что Мюррей должен заплатить $800 штрафа и $30 за оплату безопасности суда и еще $40 за оценку уголовного осуждения.

это что получается..... Кондрат получил 2 года в округе и аж $870 штрафа  :canthearyou:   
толку тогда, что судья был ооооооооочень зол  :mad:

0

207

michelle написал(а):

Представитель шерифа Nicole Nishida сказала, что доктор Конрад Мюррей будет содержаться в одиночной камере и подальше от других заключенных.

http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/russian_ru.gif

0

208

muramy написал(а):

доктор Конрад Мюррей будет содержаться в одиночной камере

Классный руководитель написал(а):

DA, чтобы стремиться сделать, чтобы Конрад Мюррей отбыл срок службы в тюрьме штата

Классный руководитель написал(а):

доктор Конрад Мюррей отбыл свое четырехлетнее наказание в тюрьме штата, а не тюрьме графства

мне это трагифарс напоминает :smoke: вспомнился фильм "Воздушная тюрьма",где Кейдж играет, так вот там одного особо опасного преступника перевозили в клетке, вообще какой-то перегиб во всем этом действе, вам не кажется? все так дружно ополчились на дока, что даже я, особо к нему не расположенная :D , почувствовала какую-то фальшь, а ведь радоваться должна, а что-то не радуется))) наверное, потому что главные "друзья" остались за кадром, а жаль... :hobo:

0

209

Может, все-таки все эти игры на тему "счаз скажу - не, не скажу" неспроста? может, Кондратий таким манером пугал своих... ммм... ну этих, высоких сообщников, если они есть? вот они ему чегось уже наобещали - он и сдулся: не, не буду выступать. :hobo: не зря же в одиночку его зашьют - ото всех подальше... чтобы никому ничего лишнего не сболтнул... и чтобы никто с ним ничего лишнего не сделал...

+1

210

Эвридика написал(а):

не зря же в одиночку его зашьют - ото всех подальше... чтобы никому ничего лишнего не сболтнул.

и может потому он был весь такой радостно-облегчённый, как описывают? подсчитывал в уме мани за отсидку?.. :hobo:

0

211

Классный руководитель написал(а):

вообще какой-то перегиб во всем этом действе, вам не кажется? все так дружно ополчились на дока

так док со своими адвокатами сам виноват, нефига было выпускать кино до приговора..
зачем так торопиться?
или ему условия поставили, что выпустят фильм до приговора - тогда должны были за это денег отвалить..
или адвокаты это дело ушами прохлопали..

а так получилось - судью разозлили и схлопотали срок максимальный..

0

212

michelle написал(а):

.

http://www.tmz.com/2011/11/29/mj-estate … tU5foTE01I
MJ Estate
Murray Got What He Deserved
Состояние МД - Мюррей получил то, что заслужил

Состояние Майкла Джексона считает, что доктор Конрад Мюррей получил то, что заслужил, после того как судья Пастор приговорил его сегодня к 4 годам за решеткой - сказав ТМЗ, что приговор "соответсвующий". Представитель состояния выпустил заявление...в котором говорится: "Вопиющее поведение доктора Мюррея во время лечения Майкла Джексона было довольно плохим...но в сочетании с его возмутительной ложью в попытке скрыть свою вину после того как Майкл умирал и\или умер только увеличило его преступные действия".  Представитель добавил: "Майкл Джексон был одинм из самых величайших исполнителей, которые когда-либо жили и его будет не хватать милллионам".
http://ll-media.tmz.com/2011/11/29/1129-mj-ex-01.jpg

....какое лицемерие..... :smoke:

0

213

michelle написал(а):

.
http://www.toofab.com/2011/11/29/stars- … n-twitter/

Stars React to Conrad Murray Sentencing
Звезды реагируют на заключение Конрада Мюррея

Ал Шарптон на ФБ:
Мюррей продал свои медицинские навыки.
4 года тюрьмы для доктора Конрада Мюррея отнюдь не отменяют несправедливость, которую пережил Майкл Джексон, ни в коей мере не смягчают тот факт, что его дети потеряли отца, семья Джексон потеряла своего сына навсегда. Хотя я одобряю решение судьи дать максимальный приговор допустимый законом и его жесткий язык во время осуждения безрассудства доктора Мюррея, все же приговор мягкий по сравнению с ущербом, который доктор Мюррей и те, кто возможно причастен и ушел безнаказанным, получили в связи с ущербом, который они причинили. Для тех из нас, кто знал и любил Майкла, сегодня не праздничный день. Это боль продолжающейся боли от утраты великого артиста и друга. Я надеюсь это послание дойдет до тех, кто продает свои профессиональные навыки за деньги и удовольствие, нарушая клятву своей профессии.

Ice Cube, via Twitter:
4 года недостаточно для доктора порочного Конрада.

Charlamagne Tha God, via Twitter:
Конраду Мюррею повезло, что максимальное наказание всего 4 года. Тебя обвинили в убийстве Майкла Джексона, по любому ты получает максимальный срок.

Kelly Osbourne, via Twitter:
4 года недостаточно, но просто подумайте, куда бы он не пошел и что бы он не делал, он будет человеком, который убил Майкла Джексона, это правосудие для меня.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111129/wQY2LL4G.jpg

0

214

michelle написал(а):

Jackson family and lawyers react to Conrad Murray sentence - Семья Джексон и адвокаты реагируют на приговор Мюррея.

Семья говорит, что 4 года недостаточно. Там еще Фленеган выступает и Валгрен на пресс конференции.

0

215

ну   а где  радостное  -  *джастис   фо  майкл*? типа -  ура  ура?
убивцу  то  вроде срок дали и  закатали в *академию*
или  срок  маловат?
дада. жаль  что  не пожизненно
или  ваще  не  расстреляли

0

216

marysabe написал(а):

не знаю в какой ветке лучше разместить телефонные записи Майкла..... ранее мы их уже слышали
меня насторожило то, что начало очень похоже на записи Мюррея с айпона  :confused:

ЭТО МАЙКЛ??? Здравствуйте...я тут не писала еще...
Что-то и правда на Мюрешкины записи тааааааак сильно смахивает!!! :huh:

0

217

Согласна с Классный руководитель, слишком все не так как-то, у меня создалось впечатление от этого суда, что это просто показуха в принципе. Типа, вот, смотрите, какой же негодяй этот врач, убийца Майкла Джексона. Получил наказание по максимуму, как и хотят фанаты. Все вроде почти довольны - не домашний арест, а сидеть на нарах будет, то есть типа вот она джастис.
Но мне изначальна не была понятна позиция Мюррея и его защиты. Почему он ничего не говорил в свою защиту. Ладно, допустим, адвокаты боялись, что своей болтовней он себе переквалифицирует дело в предумышленное убийство. Но что ему 29 числа мешало сказать какие-то слова. Нет, он уперся как баран. Неужели он не понимает, что такое вот поведение приговор ему явно не смягчит. Мы, типа нищие, но гордые...глупо как-то. Сказал бы трогательную речь, что он раскаивается, что, да, была ошибка, что он безумно сожалеет и просит прощения, хоть это уже не вернет Майкла и т.д. и т.п. Глядишь, может не стал бы таким дьяволом во плоти в глазах родных, друзей и поклонников.
Почему такое поведение?  http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_379.gif 
Тут только три варианта (если исключить вариант "доктор-дибил"):
1) Это убийство, за ним стоят большие люди, нанявшие Мюррея. Слить их можно было бы, но не факт, что их посадят, а сам может влететь по полной за предумышленное. Хотя мне до сих пор не дает покоя такой способ убийства. Слишком палевный. Есть сейчас препараты, от которых через несколько часов и следа не будет. И клиент готов, и никого нанимать в виде доктора не надо. Просто сердечный приступ, к примеру.
Может, конечно, эти люди заплатили ему за молчание и отсидку в тюрьме, но это слишком, мне кажется. Сидеть за деньги, зная, что ты лишь инструмент этого плана. Ну, не знаю.
2) Доктора тупо подставили, пока он там трындел по телефону, кто-то совершил свои поганные дела в комнате Майкла и свалил. А доктор, что, он же ничего, и обвинить-то по сути некого, он не видел кто куда входил, и сам в то же время ничего плохого своему другу не сделал.
Только почему он хотя бы не сказал на суде, что его подставили? Может и не поверили, но как вариант, озвученный самим Мюрреем, был бы.
3) Можете в меня кидать помидорами, чем угодно, но такой исход хоакса как приговор доктору - вполне себе разумная точка. Если там могут быть задействованы гос. структуры, то развязка суда в виде камбека Майкла - слишком эскапично. Если это имеет место быть, то основные действия там происходят не под диктовку Майкла, а под диктовку представителей власти или ФБР, кто там этим занимается. Значит так надо, чтобы доктора посадили. Его могут посадить формально, на бумаге, а сам будет где-нибудь на островах жить, или же могут создать шикарные условия в тюрьме с возможностью иногда даже выходить, пока никто не видит.
Я может быть и давно бы уже стала риппером, но то, что я за два с лишним года увидела/услышала/прочитала никак не говорит мне со 100%-й уверенностью, что Майкла нет уже. Слишком много всего, что не так, как должно быть, начиная с сайтов про хоакс, созданных за день до смерти, и заканчивая именем Майкл Джозеф Джексон в документах суда.
Я не строю иллюзии, просто стараюсь объективно смотреть на вещи. Имхо, конечно.

Что-то я многа букаф накатала, сорри. :blush:

Отредактировано Jewelry (30-11-2011 08:14:47)

+9

218

Jewelry написал(а):

Я может быть и давно бы уже стала риппером, но то, что я за два с лишним года увидела/услышала/прочитала никак не говорит мне со 100%-й уверенностью, что Майкла нет уже. Слишком много всего, что не так, как должно быть, начиная с сайтов про хоакс, созданных за день до смерти, и заканчивая именем Майкл Джозеф Джексон в документах суда.
Я не строю иллюзии, просто стараюсь объективно смотреть на вещи.

Двумя руками поддерживаю! :)

0

219

Jewelry написал(а):

не дает покоя такой способ убийства. Слишком палевный. Есть сейчас препараты, от которых через несколько часов и следа не будет. И клиент готов, и никого нанимать в виде доктора не надо. Просто сердечный приступ, к примеру.

Зато для общественности все понятно и наглядно - доктор-убивец виноват во всем, а сердечный приступ при вполне приличном здоровье и идеально чистых сосудах - как-то нет.  А кого-то в виде доктора захотел сам Майкл, потому как скорее всего подозревал что могут ему как раз подстроить внезапный сердечный приступ на пустом месте.

Jewelry написал(а):

Может, конечно, эти люди заплатили ему за молчание и отсидку в тюрьме, но это слишком, мне кажется. Сидеть за деньги, зная, что ты лишь инструмент этого плана.

Поэтому я думаю что его скорее всего запугали (у него еще мать живая, детей 7 штук, внуки может быть уже есть). За что ему обещать деньги если он уже вляпался по полной (ему кто-то что-то должен?)?

Отредактировано mama (30-11-2011 09:55:24)

+1

220

Классный руководитель написал(а):

мне это трагифарс напоминает  вспомнился фильм "Воздушная тюрьма",где Кейдж играет, так вот там одного особо опасного преступника перевозили в клетке, вообще какой-то перегиб во всем этом действе, вам не кажется? все так дружно ополчились на дока, что даже я, особо к нему не расположенная  , почувствовала какую-то фальшь

Ну вот, наконец-то даже наш главный Антидок тоже прочувствовал.
Поставили нам спектакль, да и еще с интерактивом, только вот финал дали размытый, типа "догадайся, мол, сама" - прямо в духе времени, которое алюзионно, алогично и неопределенно.

Jewelry написал(а):

Что-то я многа букаф накатала, сорри

Спасибо за много букв!

+1

221

Из твиттера Перл...

Не знаю, руководит ли MJ с небес или... но это слушание, включая пресс-конференцию закончилось ровно в 11:11 утра - Вау!
Прокурор Кули закончил речь - ТМЗ транслировало это в прямом эфире к самому концу одиннадцатой минуты - в 11:11, и я размещу скрин с камер ТМЗ.
Слушание приговора, включая ПОЛНУЮ пресс-конференцию было окончено, одновременно и прямая трансляция ТМЗ прекратилась ровно в 11:11 11-29-11

0

222

Jewelry
Есть сейчас препараты, от которых через несколько часов и следа не будет. И клиент готов, и никого нанимать в виде доктора не надо. Просто сердечный приступ, к примеру.

так пропофол ведь этот самый препарат.........  :glasses:  ведь именно по этой причине МЮ не сказал о нём сразу, а сказал только тогда когда обнаружили сумки в шкафу......... и МЮ не знал, что появилась новая лабораторная методика которая определяет пропофол в организме независимо от от того, что он выводится с организма чуть-ли не в течении часа.......
допускаю, если бы сумки с пропофолом НЕ обнаружили, то док бы НЕ сознался и экспертизы, и суда НЕ было бы.  :huh:

Liss
дада. жаль  что  не пожизненно
или  ваще  не  расстреляли

расстрелять тут скорее могут сообщники, а вот на пожизненное док заслужил......... не думаю, что жизнь Майкла стоит всего лишь 4 года, это "максимальный" срок за неумышленное убийство, но сам Пастор сказал, что это не неумышленное, а преступная халатность и безответственность,  :smoke: тут на форуме была инфа по похожему делу в США и там такой безответственный док получил максимальный срок и это не 4 года, не помню точно, но вроде около 20 лет ему дали..... или даже пожизненно 
поэтому очень странно почему суд не дал ход этому делу и почему док отделался так легко.......  а судья может говорить очень много, но на деле это такой себе "пшик".

+3

223

Спикер Департамента шерифа Лос Анджелеса Стив Уитмор заявил CBS News, что срок Мюррея автоматически сокращен до 2 лет по Биллю 109. Так, Мюррей отсидит половину положенного срока за минусом 47 дней, которые он уже провел в заключении... :smoke:
                                                                                                                                                                                                                       Информация с форума А. Экслера.

0

224

http://my.mail.ru/community/michael_jac … BB7D0.html

"РАССМОТРЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ МЮРРЕЯ, А НЕ ТОЛЬКО ОДНУ ЕЕ ГЛАВУ"

Судья Майкл Пастор:« Я прочел книгу жизни Конрада Мюррея, но также и книгу жизни Майкла Джексона, и не "вырывал" глав.»

Судья отклонил ходатайство адвокатов Мюррея о том, чтобы камеры были удалены из зала суда на время вынесения приговора.. Заседание будет транслироваться по телевидению - сказал Пастор.

Судья поинтересовался: Есть ли какая-нибудь причина, почему приговор не должен быть теперь вынесен?
Команда защиты совещается.
Возражений ни у кого нет. Заседание начинается.

В зале присутствуют Джермейн, Тито, Рэнди, Кэтрин, ЛаТоя и Реби , но не будут выступать , вместо этого слово предоставляется другу семьи и адвокату Брайану Паниш, что бы тот зачитал заявление от имени семьи Джексон и троих детей .

В заявлении высказывается просьба назначить «наказание, которое будет напоминанием врачам, что они не могут продать свои услуги даже за самую высокую цену.»

«Как родители Майкла , мы никогда не думали, что мы доживем до того, что будем свидетелями его смерти,»- читает Паниш.- «Мы по прежнему смотрим друг на друга с непониманием. Разве это возможно, что он умер?» «Нет никакого способа, чтоб описать потерю нашего любимого брата, сына, отца и друга».
«Как его дети, мы вырастем без отца, товарища по играм, лучшего друга.»
«Мы просим правосудия. Вот все, что мы можем спросить, как семья, и это все мы просим здесь. Мы не ищем мести. Нет ничего, что Вы можете сделать сегодня, чтобы вернуть Майкла»

Уолгрен.
Представитель Окружного прокурора Уолгрен, прочел Судебное правило 4.414, чтобы отвергнуть испытательный срок .

Уолгрен просит, чтобы суд учел поведение Мюррея до преступления, преступное поведение 25 июня 2009 года, и поведение после преступления.

Дэвид Уолгрен напоминает суду, что делал Конрад Мюррей в течении 2 месяцев до того, как Майкл Джексон умер.
Дэвид Уолгрен говорит о поведении Мюррея сразу после смерти Майкла: уничтожение улик, скрытие фактов вранье и т.д.

Уолгрен: Д-р Мюррей лгал. Он очистил комнату и тянул 20 минут, чтобы звонить в 911.

Уолгрен говорит о том, как Мюррей продолжил думать о его собственных интересах даже после смерти Майкла Джексона.
" Эгоистичное поведение доктора Мюррея продолжалось даже после смерти Майкла Джексона."

Уолгрен говорит об уязвимости Майкла Джексона в момент смерти, которая была создана и усилена Мюрреем.
Уолгрен: В основном, Мюррей создал эту уязвимость. Мюррей знал очень хорошо, что то, что он делал, было неправильно, это доказывается отсутствием медицинских отчетов.

Уолгрен: Майкл сказал "Пока мое состояние контролируют, я буду в безопасности."

Уолгрен: Майкл Джексон надеялся, что он будет в безопасности, потому что он должен был быть проконтролирован, когда Мюррей бросил его.

Уолгрен: Мюррей проводил медицинский эксперимент.

Уолгрен: Это не было умышленное преступление, но это демонстрирует планирование и изощренность: отсутствие медицинских отчетов, ложь аптекам (при заказе лекарств), ложь парамедикам и врачам...

Уолгрен: Отношения были развращены Мюрреем.

Уолгрен: В то время, как г-н Джексон умирал, Конрад Мюррей говорил по телефону. Это четко указывает на его приоритеты. Он бросил Майкла Джексона.

Уолгрен заявляет, что похороны обошлись семье в $1.8 милл, и просит суд учесть эти факты.

Судья попросил перечислить по пунктам все похоронные затраты и прогнозы доходов от тура.

Уолгрен указал на отсутствие у Мюррея раскаяния, особенно ярко продемонстрированное в его документальном фильме, который вышел в эфир после приговора.
Уолгрен: За 9 дней до приговора, Мюррей сказал: "Я не чувствую себя виновным, потому что я не сделал что-нибудь неправильно".

Уолгрен читает выдержки из заявления матери Майкла, Кэтрин, которая сказала о Майкле: "каждое утро, он - первая вещь о которой я думаю, и первое о чем думают его дети".
Уолгрен опять процитировал мать Майкла: Их мир разрушился, когда его [Майкла] не стало.

Уолгрен: Действия Мюррея не были одной единственной ошибкой , это было образом поведения.

Уолгрен напомнил, как Перис кричала в больнице "я хочу уйти с тобой", после смерти Майкла.
Уолгрен напомнил, что у Майкла были планы делать фильмы , в том числе и со своими детьми. Кино- это то, что так им всем нравилось..

Уолгрен напомнил, что на первую годовщину после смерти Майкла, Мюррей пошел на кладбище, где Майкл похоронен, прихватив с собой съемочную группу.

Уолгрен говорит, что он соглашается с семьей, которая требует 4-летнего срока в государственной тюрьме.
Уолгрен: Это - действия Мюррея, которые гарантируют приговаривание к 4 годам.

Уолгрен: Мюррей играл в Русскую Рулетку с жизнью Майкла каждую ночь.

Уолгрен: Позиция Народа, что это заслуживает тюрьмы .

Судья спросил, будет ли Мюррей делать свое обращение к суду. Мюррей сказал, что он не будет этого делать.

Чернов: Нет. Д-р Мюррей не желает делать обращение.

Защита признает, что потеря семьи Майкла Джексона требует наказания.

Чернов описывает Майкла Джексона, как "ищущего препарат" и как "сильного" и "знаменитого".
Защита просит Судью "рассмотреть всю жизнь Мюррея, а не только одну ее главу".

Чернов: Мюррей никогда не совершал преступления, повиновался закону ..

Чернов говорит, что Майкл Джексон имел детей, но у Мюррея тоже есть дети.

Чернов: Независимо от того, чем будет заниматься Мюррей, для всех он останется " человеком, который убил Майкла Джексона".

Чернов рассказывает, как рос и учился Мюррей. Какой он был несчастный , но честный. С не родной матерью и с клиниками в бедных районах..Как всего добился сам. Мюррей при этом оживляется. Сам Чернов чуть не плачет. Мюррей тоже (он вообще плачет только тогда, когда речь идет о нем. И ни разу за весь суд, когда речь была о Майкле, его матери или детях).... Полная идиллия.

Чернов закончил.

Наконец судья Майкл Пастор может высказаться за все время суда. Тон судьи Майкла Пастора сразу вдохновил всех)), за исключением Мюррея.. Судья начал говорить резко, жестко и , насколько это ему позволялось, эмоционально. Чем больше он говорил, тем больше мрачнел и зеленел Мюррей и тем больше у нас всех, смотрящих суд, начинала теплиться надежда: "Неужели четыре?"!!!

Судья Майкл Пастор.

Судья: Некоторые считают Конрада Мюррея святым, некоторые считают его дьяволом. Он ни святой и ни дьявол. Он человек.

Пастор: Это не было медицинским случаем злоупотребления служебным положением, это было - делом о преступный небрежности.

Судья говорит, что важно помнить и сосредоточиться на том, что такое преступная небрежность.
"Преступная небрежность предполагает больше, чем обычная небрежность, невнимание или ошибка в принятии решения."
Пастор: это было больше чем небрежность, это было безрассудством. Пренебрежение человеческой жизнью. И факт остается фактом : Майкл умер из-за действий/бездействий д-ра Мюррея.

Пастор: Это не из категории непреднамеренного убийства, где "кое-что пошло не так, как надо", это не то, что случилось в данном случае.

Судья говорит, что он категорически не согласен с теми, кто говорит: "если бы это не был Конрад Мюррей, это был бы другой доктор."

Судья говорит, что такое заявление - оскорбление профессии врача. Это Мюррей является позором для своей профессии!

Пастор: Если пациент становится зависимым через выписанные доктором рецепты, и нуждается в непрерывном лечении, это держит доктора в бизнесе, неправда ли? (это выгодно врачу)
Судья говорит, что он "прочитал книгу жизни Конрада Мюррея, но также и книгу жизни Майкла Джексона, и не "вырывал" глав."

Судья: Я внял предложению г-на Чернова прочитать книгу д-ра Мюррея - его целую жизнь. Прискорбно, самая существенная глава ужасна.

Судья характеризовал уход Мюррея за Майклом Джексоном, как "безумие медицины за деньги, славу и престиж."
Пастор: Мюррей был заинтригован перспективой, и он участвовал в этом ради этих денег, используя Пропофол для безумной медицины , я просто не буду мириться с этим.

Пастор также заметил по поводу использования Пропофола в домашних условиях «Это должно быть четко понятно, что я не собираюсь поощрять и допускать "экспериментальную медицину" , а на г-не Джексоне проводился эксперимент.. »

Судья: Доктор Мюррей создал ряд обстоятельств и начал цикл ужасной медицины.
Судья: У Мюррея был бесконечный круг обмана и лжи, чтобы спасти себя.. Ложь началась еще до смерти Майкла Джексона, от заказов Пропофола в диких количествах, и в течении трех месяцев она продолжала расти ..

Судья: Ложь и обман продолжились и в шесть недель суда.

Судья говорит, что один аспект особо повлиял на него в этом деле: звуковая запись Майкла, сделанная Мюрреем на телефон.
Пастор:Эта запись была страховым полисом доктора Мюррея. Это было задумано, чтобы сделать запись своего пациента тайно, в самый уязвимый для пациента момент . (Мюррей хотел подстраховать себя, если ему не заплатят или шантажировать потом, он запасся материалом на случай, если он будет нуждаться в нем позже. От судьи это "не ускользнуло").

Судья назвал запись "ужасающим нарушением доверия," и спросил, ", Во сколько же должна была быть оценена эта запись , если ее планировали выпустить?"

Пастор: Мюррей бесспорно нарушил доверие и конфиденциальность своего пациента.

Пастор: У Мюррея есть обида и недовольство по отношению к умершему.Он винит его.

Пастор: Мюррей не продемонстрировал раскаяния в своих действиях . У него нет совершенно ни какого чувства вины, он не чувствует своей ответственности или ошибки..Я полагаю, что в связи с этим Мюррей представляет опасность для сообщества. (Пастор очень зол за фильм.)

Судья приговаривает д-ра Мюррея к максимальным 4 годам. Он будет отбывать срок в окружной тюрьме Лос-Анджелеса. К сожалению не в государственной тюрьме, из-за недавнего изменения в Калифорнийском законе, который позволяет "ненасильственным" преступникам отбывать срок в тюрьме графства.

Судья: Суд собирается постановить, чтобы Мюррей выплатил соответственную компенсацию детям Майкла Джексона и его семье. Сумма компенсации будет определена позже.

Заседание ,на котором будет принято решение о компенсации назначено на 23 января 2012 года, на 8.30Am. Семья просит о выплате компенсации в сумме 101 821 871.65 $.

Судья Майкл Пастор постановляет, что Мюррей на данный момент должен заплатить штраф в $800, оплатить судебную охрану $30 и еще оплатить судебные издержки $40.

Адвокат защиты Майкл Фланаган после приговора сказал прессе, что слова Судьи Пастора были предвзятыми и открыто враждебными. Фланаган еще сказал, что Мюррей не опасен и назвал его "глубокоуважаемым человеком".
Фланаган также с сожалением заметил, что весь кулуарный документальный фильм был "вероятно ошибкой" ..., но что "доктор действительно нуждался в деньгах."

"Четыре года - недостаточно за чью-то жизнь," - сказала Кэтрин после приговора. "Это не вернет его[Майкла], но по крайней мере он [Мюррей]получил максимум."

Джермейн сказал, что ему будет не хватать музыки со своим братом и ,конечно, в семье.
"Сто лет - недостаточно," - сказал он.

Официальные лица сказали, что вероятней всего Мюррей будет освобожден через два года из-за переполненности тюрьмы.

Окружной прокурор Стив Кулей заявил, что он рассматривает вопрос о запросе к судье Майклу Пастору об изменении прошения, таким образом преступление Мюррея могло бы быть повторно классифицировано, как серьезное уголовное преступление, по которому тогда Мюррея переместят в государственную тюрьму, где он отсидел бы все четыре года его приговора.

"Это реальный тест нашей уголовной системы правосудия, который покажет, значит ли она что нибудь вообще..," - сказал Кулей на пресс-конференции после приговора.

Судья Пастор признал, что он не может никак контролировать, сколько именно из четырех лет приговора, к которым он приговорил Мюррея, тот отсидит по факту, сказав, что это "не в его руках" из-за Калифорнийского закона.

Мюррей будет отбывать срок в отдельной камере в тюрьме округа и отдельно от других заключенных, сказала представитель шерифа Николь Нисида .
                                                                                                            ИНФОРМАЦИЯ ОТ LYUDIK
-------------------------------------------------------------------------------------------
ДОБАВЛЮ НЕСКОЛЬКО СТРОК ОТ NLMDA     
                                                                                     
Выйдя из суда, Кэтрин Джексон сделала краткое заявление для прессы: "Думаю, что 4 года - слишком мало взамен чьей-то утраченной жизни, но он, по крайней мере, получил максимальный срок. Судья был очень, очень справедлив, и я благодарна ему".

Джермейн Джексон сказал, что он неудовлетворен приговором, и намекнул, что Мюррей - не единственный, кто виновен в смерти его брата, что роль AEG остается нераскрытой: "Мюррей был лишь одним из пальцев на руке, которая толкала Майкла к смерти".

Фанаты, собравшиеся возле здания суда, были еще более категоричны: "Майкл Джексон был убит, его убили. Я считаю, что он сделал это нарочно. Я рада, что его ждет тюрьма. Он должен заплатить за то, что он сделал", - говорит одна из поклонниц, Каролина Оуэнс Хортон.

Сторона обвинения попросила обязать Мюррея выплатить детям Майкла Джексона денежную компенсацию в размере 102 млн. $, включая расходы на похороны и прощальный концерт, а также предполагаемую сумму 100 миллионов, которую должен был принести несостоявшийся тур This Is It.

Судья был не готов принять решение и попросил предоставить ему детальную информацию о расходах. Дополнительное заседание суда по этому вопросу состоится 23 января 2012.

Выходя в сопровождении полицейских, Конрад Мюррей послал воздушный поцелуй тем, кто поддерживал его в зале.

+1

225

Эвридика написал(а):

Уолгрен: Это не было умышленное преступление, но это демонстрирует планирование и изощренность: отсутствие медицинских отчетов, ложь аптекам (при заказе лекарств), ложь парамедикам и врачам...

%-)

Эвридика написал(а):

Выходя в сопровождении полицейских, Конрад Мюррей послал воздушный поцелуй тем, кто поддерживал его в зале.

все? уже без наручников?

0

226

Видимо, наручники уже не нужны, это ж не уголовное преступление, а халатность...  :hobo:  блин!

Эвридика написал(а):

Окружной прокурор Стив Кулей заявил, что он рассматривает вопрос о запросе к судье Майклу Пастору об изменении прошения, таким образом преступление Мюррея могло бы быть повторно классифицировано, как серьезное уголовное преступление, по которому тогда Мюррея переместят в государственную тюрьму, где он отсидел бы все четыре года его приговора.

:smoke: Интересно, будет такой запрос?

0

227

marysabe, я, к сожалению, не медик, поэтому все эти медицинские тонкости мне немного с трудом даются. Да и я наверное в силу этого не правильно выразилась. Понятно, что скорость выведения до 60 минут у пропофола, но зачем себя так конкретно подставлять? Тогда уж реально Мюррей не далекого ума человек, коли оставил сумки в шкафу, думая, что не найдут. Если он намеренно ввел пропофол Майклу, зная, что следов от него не будет, убери нафиг все эти баночки, чтобы лишний раз это не вызвало подозрений. Нет, он решил их спрятать в шкаф.
По поводу методики...если такое убийство планируется, должны быть люди, знающие о существовании такой методики, которые могли бы этот момент предугадать и выбрать какой-то другой препарат, который точно не обнаружат. Иначе это слишком топорное убийство.
Получается убил, спрятал орудие убийства в шкаф и еще говорит, что я не убивал, он сам убился.  %-)

0

228

Jewelry написал(а):

Нет, он решил их спрятать в шкаф.

так он недаром рвался обратно в дом. Тогда, когда охрана его не пустила, тогда-то он и струхнул.

0

229

Ну так, после непосредственно совершенного почему тогда не убрал? Спрятал бы куда-нибудь себе в сумку, пока везли в госпиталь, суета, то се, взял бы и выбросил, кто за ним в тот момент бы смотрел. Если ему было все равно на своего пациента тогда, и он заботился только о своей ж..., простите, как же он забыл выкинуть тогда? Во, дурак :D

Отредактировано Jewelry (30-11-2011 15:18:14)

0

230

Jewelry написал(а):

Ну так, после непосредственно совершенного почему тогда не убрал?

А может кто-то ещё был в комнате.
Ведь отпечатков пальцев не нашли. Стёрли их.
Сказали МЮ-иди покури пока и цыц, а то....

0

231

mama написал(а):

Зато для общественности все понятно и наглядно - доктор-убивец виноват во всем, а сердечный приступ при вполне приличном здоровье и идеально чистых сосудах - как-то нет.

да. доктор на самом деле очень удобен. Потому что если не было бы его - то прямо или косвенно обвинили бы кого?
Промоутеров! Потому что замучили на репах. типа того.
Может конечно и не предъявили бы обвинение официально, но волна слухов и негатива пошла бы. и неизвестно к чему бы вывела.
А зачем им рисковать бизнесом?

Jewelry написал(а):

Тут только три варианта (если исключить вариант "доктор-дибил")

:canthearyou:  :dontknow: не срастаются все три  :smoke:

Jewelry написал(а):

1) Это убийство, за ним стоят большие люди, нанявшие Мюррея. Слить их можно было бы, но не факт, что их посадят, а сам может влететь по полной за предумышленное. Хотя мне до сих пор не дает покоя такой способ убийства.

как то мне кажется что рискованно нанимать такого дебила, сори. Посвящать его в свои планы. отдавать его под суд. может припугнули конечно...но как то киношно получается..

Jewelry написал(а):

2) Доктора тупо подставили, пока он там трындел по телефону, кто-то совершил свои поганные дела в комнате Майкла и свалил.

одно время я тоже такое допускала...
но в фильме док говорил что всё время пока трындел по телефону и посылал смски он находился в совмещенной части спальни...и если бы МД встал он бы услышал. Значит и если бы кто то вошел он бы тоже услышал. а в туалет только потом ушел на 2 минуты.
Плюс внизу находились повариха, нянька и дети. у дверей охрана.
Не могли не видеть если бы кто то пошел в спальню. :dontknow: к тому же если верить тому количеству пропофола что было в крови, то это не был укол, а только капельница.

Jewelry написал(а):

3)...то основные действия там происходят не под диктовку Майкла, а под диктовку представителей власти или ФБР, кто там этим занимается. Значит так надо, чтобы доктора посадили.

а чем же они там занимаются? три года террористов поймать не могут?
нафик им мюррей? и МД?  %-)

http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   два с половиной года ничего не складывается.... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+2

232

viki написал(а):

док говорил что всё время пока трындел по телефону и посылал смски он находился в совмещенной части спальни...и если бы МД встал он бы услышал.

Во! сам себе противоречит, утверждая, что Майкл самолично впендюрил себе дозу. Значит, услышал бы? или все-таки недослышал? за две минуты отсидки в клозете пациент не мог успеть уколоцца и забыцца и, простите, остыть малость... :hobo:
Как же надоел этот бесконечный бег по кругу! Уже нет моральных сил всё анализировать и раскладывать по полочкам. Все полочки давно переполнены, а ясности не то что не прибавилось, а еще больше после суда убавилось. :canthearyou:

Отредактировано Эвридика (30-11-2011 17:34:38)

+4

233

Да, чем больше начинаешь узнавать, тем меньше начинаешь понимать во всем этом деле. И так уже третий год, и везде одна двойственность или тройственность. :confused:

0

234

Jewelry
3) Можете в меня кидать помидорами, чем угодно, но такой исход хоакса как приговор доктору - вполне себе разумная точка. Если там могут быть задействованы гос. структуры, то развязка суда в виде камбека Майкла - слишком эскапично. Если это имеет место быть, то основные действия там происходят не под диктовку Майкла, а под диктовку представителей власти или ФБР,

такую версию я рассматривала за этот год и склонялась к тому, что для фБР необходимо обвинение дока для того чтобы словить более "крупную рыбу"....... вспомнила в одной программе был сюжет об удачном завершении дела, это когда один бизнес-партнёр заказал другого, но об этом заказе заранее узнали правохранительные органы и в результате этот заказ принял агент из органов и когда он показал фото "трупа" как доказательство, а ему за работу заплатили оч. большие деньги, то после этого и взяли заказчика убийства......  чем после этого Кондрат не агент в 2 метра ростом и железной нервной системой.  :confused: 

Jewelry
Я может быть и давно бы уже стала риппером, но то, что я за два с лишним года увидела/услышала/прочитала никак не говорит мне со 100%-й уверенностью, что Майкла нет уже. Слишком много всего,

ППКС  :cool:
то что есть "слишком много всего" очень путает так-как нет ясности, можно найти множество доводов как за хаокс так и за убийство..... 
для меня версия с фБР пожалуй единственная надежда на хаокс и чтобы в этом удостовериться нам нужно следить за происходящим, а именно, что будет с Бранкой, Томе, АЕГ и остальными......... :smoke:  если кому-то из них запахнет жареным значит шансы есть

Отредактировано marysabe (30-11-2011 18:42:04)

+2

235

LASD Заключенный Информационный центр: Конрад Мюррей Прогнозируемая Дата выпуска: 10/28/2013

http://app4.lasd.org/iic/details.cfm?A=8B0E2FB6ECDC2C2A5D014DC7C2C0F52CB8F6E26A&B=''/98Z4K%00 
&C=ROZVC&CFID=60619558&CFTOKEN=71841698&jsessionid=f03020eb690fc579871f63553c556b771e38

0

236

Классный руководитель написал(а):

LASD Заключенный Информационный центр: Конрад Мюррей Прогнозируемая Дата выпуска: 10/28/2013

%-)  :hobo: значит, это уже практически документально подтверждается?

Эвридика написал(а):

Спикер Департамента шерифа Лос Анджелеса Стив Уитмор заявил CBS News, что срок Мюррея автоматически сокращен до 2 лет по Биллю 109. Так, Мюррей отсидит половину положенного срока за минусом 47 дней, которые он уже провел в заключении...

0

237

Эвридика написал(а):

это уже практически документально подтверждается?

ну да  :smoke:

0

238

http://s53.radikal.ru/i140/1111/23/9979cc5e743c.jpg
 

michelle написал(а):

Cудья Пастор выносит наказание Мюррею в своем стиле.
"Иди прямо в тюрьму. Не пропусти слово "иди", :lol: не собирай 200 баксов и по пути не делай документальный фильм".

:D

+1

239

авторы видео задаются вопросом, почему вчера на суде док был не в наручниках и в костюме, а не в тюремной робе :hobo:
дают отрывок с другого суда, где все ровно наоборот,затем говорят что-то  про подкрашенные брови дока :D вроде как челу,  проведшему в тюрьме три недели не до макияжа :hobo: и с костюмами полная непонятка,короче сами посмотрите :glasses:

http://www.youtube.com/watch?v=kMw2kv3hgbg

Отредактировано Классный руководитель (30-11-2011 21:30:36)

0

240

Классный руководитель написал(а):

и с костюмами полная непонятка

Помнится, писали, что после заточения Мю в камеру его вещи были переданы маман.
Я ток по видео не поняла: удивляются, что 7 ноября он отснят в разных костюмах или что?
Девочки, кто лучше разобрался с видяшкой - озвучьте мысли автора. плиз.

0

241

Эвридика написал(а):

7 ноября он отснят в разных костюмах или что?

именно так :yep:  у него там целый гардероб что ли? :D

0

242

Классный руководитель написал(а):

дают отрывок с другого суда, где все ровно наоборот,затем говорят что-то  про подкрашенные брови дока  вроде как челу,  проведшему в тюрьме три недели не до макияжа  и с костюмами полная непонятка,короче сами посмотрите

Эвридика написал(а):

за минусом 47 дней, которые он уже провел в заключении...

ага, чел 47 дней провел в заключении (3 недели как его эффектно увели в наручниках в турьму),  должен быть обросший или хотя бы с проседью (тут были фотки седого Мюррея), а вчера он как из салона красоты. Хорошо ему в одиночной камере http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

243

mama написал(а):

а вчера он как из салона красоты

Ну вообще, наверное, там как-то больше блюдут права осужденного и стараются предоставить ему возможность выглядеть в суде не в образе Робинзона. Да и электробритва не опасна. Но вот его седина аккуратно закрашенная - да, наводит на размышления. Если бы не была крашена три недели - уже бы было весьма заметна белизна... Мдя, и прича-стрижка в порядке... :hobo:  В общем, вопросы растут в геометрической прогрессии. %-) И его вполне удовлетворенный вид при уходе после приговора... Похоже, уже знал, что не 4 года будет сидеть. (кстати, я что-то никак 47 дней отсидки не наберу  :glasses: ) А там - глядишь, себя примерно вести будет, полечит кого-нибудь в тюряге  :D  - срок еще скостят. Или неужто прям вот всё время в одиночке проведет? А прогулки - опять индивидуально? :hobo:
В общем, с какой стороны не посмотри - хня якая-то получается.

0

244

Классный руководитель написал(а):

про подкрашенные брови дока

ну хочет док быть красивым..  :dontknow:
он всегда своему внешнему виду внимание уделял..

0

245

Прошу прощения, что вклиниваюсь.
Вчера судья спросил у адвокатов Мюррей:сколько их подопечный отсидел за решеткой. Получив ответ-23 дня, судья приплюсовал к ним еще 23 дня-за примерное поведение. Итого: доку скостили 46 дней отсидки (амнистировали). Откуда цифра 47 взялась?

0

246

Поклонница MJ написал(а):

Получив ответ-23 дня, судья приплюсовал к ним еще 23 дня-за примерное поведение.

Ах вот откуда эта сумма взялась! Спасибо за информацию. :flag: Ну еще сутки там, может, как-то туды-сюды, плюс-минус по полдня набежали. ^^
Вот же ж повезло: тут в два раза больше засчитали, там в два раза меньше автоматически урезали - не срок тюремный, а малина. :hobo:

0

247

Поток сознания... :glasses:
По поводу разных костюмов 7.11 на фотке от ТМЗ и в зале суда... Ну что взять с ТМЗ - они не первый раз ляпы допускают. Может, просто вставили какую-то фотку дока не думая, да и подписали, что от 7-го. Хотя это выглядит глупо по меньшей мере: вести прямую трансляцию и не удосужиться выставить правильный скрин.
По поводу: почему не в тюремной робе привели и не в наручниках. Возможно, это зависит от вида преступления, тяжести, опасности. Поскольку у него даже не уголовщина, а просто халатность, то может, такие строгие меры на него и не распространяются.

+2

248

Классный руководитель написал(а):

LASD Заключенный Информационный центр: Конрад Мюррей Прогнозируемая Дата выпуска: 10/28/2013

Забавно, а Thi is it вышел 28.10.2009 г. Как раз аккурат в мой день рождения. В 2013 как раз 4 года минет. Ждемс? )))

+2

249

Эвридика написал(а):

7 ноября он отснят в разных костюмах или что

искала  я  этот   светлый  костюмчик
нашла  похожий))
только  без  галстука и  за 04.11.2011

http://uploads.ru/t/k/1/b/k1biH.jpg

но.

эта  фотка незатейливо  так  фигурирует  на документах
там. в  правом  верхнем  уголочке
за то  же  число  :D
http://uploads.ru/t/o/b/W/obWCP.jpg

костюм видать  дорогой.  вместе с  галстуком
год  в такой же  комплектации  и  ходит)
http://uploads.ru/t/e/X/1/eX1lT.jpg

и  вообще.
очень  круто  доктор  что  то  помолодел  :flirt:
http://uploads.ru/t/L/2/o/L2ouJ.jpg

может  из  ваще  двое?  ^^
мелькнул  у нас тут   дядя из  лондона год  назад
дядя Кейт  :D
http://www.thisislondon.co.uk/standard/ … -doctor.do

а это  фотошопчик. дяди  :rolleyes:

http://uploads.ru/t/S/H/d/SHdyo.jpg

+4

250

Olgeya написал(а):

Классный руководитель написал(а):

    LASD Заключенный Информационный центр: Конрад Мюррей Прогнозируемая Дата выпуска: 10/28/2013

Забавно, а Thi is it вышел 28.10.2009 г. Как раз аккурат в мой день рождения. В 2013 как раз 4 года минет. Ждемс? )))

:surprise:
http://uploads.ru/t/l/5/z/l5znU.jpg

0

251

так это жеж муж Рибби или я что-то путаю :dontknow:

http://uploads.ru/t/v/G/T/vGTeF.jpg

0

252

Liss написал(а):

искала  я  этот   светлый  костюмчик
нашла  похожий))

Да, это светло-серый костюм в воздушную белую клетку, он его с бордовым галстуком носил. :yep:  А полосатый - с синим.

0

253

Dr Conrad Murray 'hopes to be home for Christmas' http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-278.gif 
http://www.music-news.com/ShowNews.asp? … um=twitter
added: 30 Nov 2011 // by: newsdesk
Dr-Conrad-Murray-hopes-to-be-home-for-Christmas Email this story Printable version
Dr. Conrad Murray is reportedly hoping to be home for Christmas.
The 58-year-old physician was sentenced to four years in Los Angeles County Jail yesterday after being convicted of the involuntary manslaughter of Michael Jackson.
But now RadarOnline are claiming that Murray could be released in the coming weeks and it is possible he could even be out by the holidays to serve the remainder of his time on house arrest.
Judge Michael Pastor said in his ruling that he imposed the maximum sentence possible to Murray but because of a new California law, Murray would not be sent to state prison and would instead serve his time in county jail.
His sentence was automatically halved and Murray is eligible for house arrest because he is deemed a non-violent felon.
'Dr. Murray's lawyers are actually relieved that Judge Pastor didn't sentence him to community service,' an insider told the site. 'They didn't want him doing manual labour at the morgue like Lindsay Lohan is doing.'
'That would have been an absolute nightmare for him, as he would certainly be mocked and it wouldn't have been safe for him to be picking up trash on the freeway or cleaning up graffiti. Judge Pastor actually did Murray a favour by maxing him out.'
Whether Murray spends the majority of his time in jail or on house arrest is up to Los Angeles County Sheriff Lee Baca.
'The Sheriff will determine when Dr. Murray will be released on house arrest,' the source added. 'Dr. Murray is hoping that he will be released by Christmas. His lawyers have told him that it is a real possibility.'
Deputy District Attorney David Walgren who prosecuted the case said on The Today Show this morning that he believes Murray got what he deserved.
'I think he certainly deserves the full weight of the punishment and he certainly deserves the full four years,' Walgren stated. 'How much time he actually serves at the end of the day will be up to the sheriff.'
Walgren also added that Murray should never have appeared on The Today Show himself because his 'complete lack of remorse' made him look guiltier.
Murray is expected to appeal his conviction in the next 60 days.

0

254

С форума Алекса Экслера, спасибо, коллеги-поклонники. :flag:

Фаны планировали послать небольшие подарки с благодарностями Дэвиду Уолгрену, Дэборе Бразил, доктору Стивену Шейферу и кардиологу Алону Штейнбергу.

При уточнении адресов:

Доктор Шафер отвечает на письмо фанов о подарках.

Dr. Shafer responds to the MJ fans gifts
Dear Ms. Vetchinina:

It is very nice to hear from you. I am honored and humbled by your kind generosity.

I am a little conflicted about the gift, and I will be happy to explain why. I testified because I have spent years studying the safe use of intravenous anesthetic drugs like propofol. I also wanted to state that doctors do act like Conrad Murray. My testimony was “pro bono”, which means “for the good.” I did not receive any payment, and I offered my testimony with no expectation of any personal reward. I am a little concerned that accepting gifts might look like I actually expected something in return for my testimony.

I will receive your gift with appreciation. I am sure that it will be “from the heart”, and I will accept it with gratitude “from the heart.” You will find my address in my contact information below.

Again, I appreciate your kind comments and thoughtfulness.

Sincerely,
Steve Shafer

Перевод tatka_tatka, спасибо.  :flag:

Уважаемая г-жа Ветчинина.

Было очень приятно получить от вас письмо. Я почтен и смущен Вашим великодушием.
Я испытываю противоречивые чувства относительно подарка и буду рад объяснить, почему. Я давал свидетельские показания потому, что потратил годы на изучение безопасного использования внутривенных анестетиков, таких, как пропофол. Также я хотел заявить, что иногда врачи могут поступать так, как Конрад Мюррей. Мои показания были "pro bono", что означает "на благо". Я не получал каких-либо выплат, и я предложил свое свидетельство, не ожидая какой-либо личной награды. Меня тревожит то, что принятие подарков может быть истолковано так, будто на самом деле я ожидал чего-то в обмен на мои показания.

Я приму ваш подарок с благодарностью. Я уверен, что он будет "от сердца", и я приму его с благодарностью и "от сердца". Мой адрес вы можете найти в разделе "Моя контактная информация" ниже.

Еще раз благодарю вас за добрые слова и заботу.
С уважением, Стив Шафер.

0

255

Доктор Конрад Мюррей 'надеется быть дома на Рождество http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-6.gif 
http:// wwwmusic-news.com/ShowNews.asp? … um=twitter
добавленный: 30 ноября 2011//: newsdesk

Доктор Конрад Мюррей по сообщениям надеется быть дома для Рождества.
58-летний врач был приговорен к четырем годам в Тюрьме округа Лос-Анджелес вчера, будучи признанным виновным в непредумышленном убийстве Майкла Джексона.
Но теперь RadarOnline утверждают, что Мюррей мог быть освобожден в ближайшие недели, и возможно, что он мог даже отсутствовать праздниками, чтобы служить остатку от его времени на домашнем аресте.
Судья Майкл Пастор сказал в своем управлении, что наложил максимальное наказание, возможное Мюррею, но из-за нового Калифорнийского закона, Мюррея не пошлют в тюрьму штата и вместо этого отбыл бы срок службы в тюрьме графства.
Его предложение было автоматически разделено на два, и Мюррей имеет право на домашний арест, потому что его считают ненасильственным уголовником.
'Адвокаты доктора Мюррея фактически освобождены, что судья Пастор не приговаривал его к общественной работе,' посвященное лицо сказало место. 'Они не хотели его, делая ручной труд в морге как Линдси Лохан, делает.'
'Это было бы абсолютным кошмаром для него, поскольку его будут, конечно, дразнить, и не было бы безопасно для него поднять хлам на автостраде или очистить надписи на стенах. Судья Пастор фактически сделал Мюррею одолжение maxing его.'
Тратит ли Мюррей большинство своего времени в тюрьме, или на домашнем аресте до Шерифа округа Лос-Анджелес Ли Бэки.
'Шериф определит, когда доктор Мюррей будет освобожден на домашнем аресте,' источник добавил. 'Доктор Мюррей надеется, что будет освобожден Рождеством. Его адвокаты сказали ему, что это - реальная возможность.'
Представитель Дистрикт Атторни Дэвид Уолгрен, который преследовал по суду случай, сказал относительно Сегодня Шоу этим утром, что полагает, что Мюррей получил то, чего он заслужил.
'Я думаю, что он, конечно, заслуживает полного веса наказания, и он, конечно, заслуживает целых четырех лет,' заявил Уолгрен. 'Каким количеством срок, который он фактически отбывает в конце дня, будет до шерифа.'
Walgren также добавил, что Мюррей никогда не должен был появляться на Сегодня Шоу непосредственно, потому что его 'полное отсутствие раскаяния' заставило его выглядеть более виновным.
Мюррей, как ожидают, обратится свое осуждение за следующие 60 дней.

0

256

Классный руководитель написал(а):

не было бы безопасно для него поднять хлам на автостраде или очистить надписи на стенах.

хотела я бы на это посмотреть :hobo: а ващще создается ощущение, что он там,как  на курорте))) и к чему тогда этот затяжной суд? чтобы док рождество дома отметил? http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_018.gif   [взломанный сайт]

0

257


http://www.youtube.com/watch?v=vSitarh3wgs

+1

258

Michael Jackson Case: Can It Change Celebrity Medicine Culture?
Michael Jackson Trial

By ALICIA CHANG   11/30/11 10:59 AM ET   AP
http://www.huffingtonpost.com/2011/11/3 … 21165.html

LOS ANGELES -- Michael Jackson's personal doctor received the maximum punishment in the pop singer's death but not before a scolding from the judge for violating his Hippocratic oath and engaging in "money-for-medicine madness."
Despite Judge Michael Pastor's sharp rebuke of Dr. Conrad Murray, medical ethics and legal experts say the outcome is unlikely to dramatically change the culture of celebrity medicine.
There are doctors who will apply the same standard of care to their high-profile patients as the non-famous. Those starstruck will be more likely to cave to patients' demands, overlook their bad habits and operate out of bounds.
"These doctors are ego-crazed and money dependent," said Dr. Steven Miles of the Center for Bioethics at the University of Minnesota Medical School.
Miles said it's dangerous when a doctor enters into an exclusive relationship with a patient especially if the person is rich and famous.
"It's the kind of environment where the normal checks and balances are very difficult to apply," he said.
Jackson's death and other recent celebrity drug-related deaths have raised questions about how far some doctors will go to cater to their clients.
Murray was convicted of involuntary manslaughter after a monthlong trial. On Tuesday, he was handed the maximum four years behind bars. He will likely only serve two years in county jail because of a recent change in state law.
Jackson died in 2009 from an overdose of the powerful anesthetic propofol. Murray told police he gave the drug nightly to help the singer cope with insomnia as he attempted a comeback tour. Propofol is not approved as a sleep aid and is supposed to be used in the hospital by a trained professional.
Medical experts testifying for the prosecution painted Murray as reckless and said he should have never given Jackson propofol to help him sleep despite the singer's urging.
During the sentencing, Pastor called Murray's treatment of Jackson a "disgrace to the medical profession." He lambasted the doctor for violating "his sworn obligation for money, fame, prestige and whatever else."
Pace University law professor Linda Fentiman said the case will not scare away doctors from taking in celebrity patients. But it may give doctors some leverage with patients who insist on getting their way.
"I'm not sure celebrities can be deterred from trying to get what they want, but a doctor might be able to resist their pleas by saying, `I don't want to end up like Conrad Murray,'" she said.

0

259

Дело Майкла Джексона : Это может Изменить Культуру Медицины Знаменитости?
Майкл Джексон Триэл

АЛИСИЯ ЧАНГ 30.11.11 10:59 ET AP
http://www.huffingtonpost.com/2011/11/3 … 21165.html

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Личный доктор Майкла Джексона получил максимальное наказание в смерти поп-певца, но не перед выговором от судьи для того, чтобы нарушить его Клятву Гиппократа и участвовать в "безумии денег для медицины."
Несмотря на обидный упрек судьи Майкла Пастора доктора Конрада Мюррея, медицинская этика и судебные эксперты говорят, что результат вряд ли резко изменит культуру медицины знаменитости.
Есть доктора, которые применят тот же самый стандарт заботы их высококлассным пациентам как неизвестное. Те starstruck, более вероятно, будут проделывать отверстие к требованиям пациентов, пропускать свои дурные привычки и работать за пределы.
"Эти доктора сведены с ума эго и денежный иждивенец," сказал доктор Стивен Майлз Центра Этики биологических исследований в университете Миннесотской Медицинской школы.
Майлз сказал, что опасно, когда доктор вступает в исключительные отношения с пациентом особенно, если человек богат и известен.
"Это - вид окружающей среды, где нормальные сдержки и противовесы очень трудно применить," сказал он.
Смерть Джексона и другая недавняя знаменитость, связанные с наркотиками смертельные случаи вызвали вопросы о том, как далеко некоторые доктора пойдут, чтобы угодить их клиентам.
Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве после месячного испытания. Во вторник ему вручили максимальные четыре года за решеткой. Он будет, вероятно, только служить двум годам в тюрьме графства из-за недавнего изменения в государственном законе.
Джексон умер в 2009 от передозировки сильного анестезирующего средства propofol. Мюррей сказал полиции, что дал препарат ночью, чтобы помочь певцу справиться с бессонницей, когда он делал попытку тура возвращения. Propofol не одобрен как помощь сна и, как предполагается, используется в больнице обучаемым профессионалом.
Медицинские эксперты, свидетельствующие для судебного преследования, нарисовали Мюррея как опрометчивого и сказали, что он никогда не должен был давать Джексону propofol, чтобы помочь ему спать несмотря на убеждение певца.
Во время приговора Пастор назвал лечение Мюррея Джексона "позором к медицинской профессии." Он критиковал доктора для того, чтобы нарушить "его поклявшееся обязательство за деньги, известность, престиж и безотносительно."
Профессор права Университета Пейс Линда Фентимен сказал, что случай не будет отпугивать докторов от взятия в знаменитых пациентах. Но это может дать докторам некоторые рычаги с пациентами, которые настаивают на том, чтобы получать их путь.
"Я не уверен, что знаменитости могут быть удержаны от попытки получить то, что они хотят, но доктор мог бы быть в состоянии сопротивляться их просьбам, говоря, `Я не хочу заканчивать как Конрад Мюррей,'" она сказала.

Отредактировано Классный руководитель (01-12-2011 16:32:13)

0

260

Классный руководитель написал(а):

'Доктор Мюррей надеется, что будет освобожден Рождеством. Его адвокаты сказали ему, что это - реальная возможность.'

:hobo: ну вот, еще есть у кого-то вопросы, почему он был так доволен на последнем заседании?

0

261

An AngelWing написал(а):

так это жеж муж Рибби или я что-то путаю

да? прямо братья-близнецы.. o.O
вспоминаю что на похоронах тоже был шухер на форуме, когда подумали что там мюррей, а это был муж Рэбби  :yep:

0

262

да, да они оооочень похожи  :glasses:

0

263

девочки, нашла статью небольшую, но перевод просто ужасный и ничего не понять, может, кто переведет? может, док не зря радовался? :hobo:
http://stupidoncrime.wordpress.com/2011 … /?mid=5412

Stupid on Crime: Steve Cooley’s “Operation Greenback” will ensure Conrad Murray gets out sooner then you think

Steve Cooley's operation "Greenback". Throw the book at them. I don't care if Murray goes free. I want my money.

Prison sentences ensure LA County’s meal ticket.  According to the Honorable John W. Kennedy, the funding for AB109 is based on…. wait for it… $$$$  As long as Steve Cooley is brining in the cash, you can be sure guys like Conrad Murray will get early release.  Cooley and Antonovich are blaming Jerry Brown for the transfer of prisoners, but Cooley’s new plan is to make everyone as possible a state prison potential.

The Honorable John W. Kennedy said, “The Legislature provided each county with funding for implementation of AB 109.  Unfortunately, the funding formula was based on the number of defendants typically sentenced to state prison in each county.”  The way Steve Cooley can get money for LA County is to send as many people as possible to state prison.  Prosecuting as many people for felony convictions is the way to keep the bank rolling for LA County.  Why do you think Antonovich is stumping for his good buddy Cooley at every possible Kodak moment.  Cooley is Michael Antonivich’s meal ticket, and as long as Cooley is pumping out felons, the Board of Supervisors can depend on their paycheck from the Legislature.

Cooley is the catalyst to speed up the chemical reaction called “Operation Greenback”.  As long as Cooley stamps “felon” we will have overcrowded prisons, Antonvich will be happy and Cooley’s chumps (Jackie Lacey and Alan Jackson) are all set to become the next DA of LA County.  No wonder Jackie Lacey and Alan Jackson are imitating Cooley and continue to brag about the “lowest crime rate in 60 years”, while the highest numbers of felons ever are sent to state prison from LA County.

SO UP THE CHARGES DA’S!  No plea bargains and no deals.  Murray will be out next week. :dontknow:

+1

264

Why Conrad Murray, a Convicted Felon, Remains on the Medicare Payroll
http://www.forbes.com/sites/aroy/2011/1 … e-payroll/
Yesterday in Los Angeles, Dr. Conrad Murray was sentenced to four years in prison for helping to kill Michael Jackson by prescribing him propofol, an industrial-strength anesthetic, for Jackson’s insomnia. California Superior Court Judge Michael Pastor called Murray a “disgrace to the medical profession” who had committed a “horrific violation of trust.” Dr. Murray was convicted on November 7, and the State of California suspended his medical license back in January. But not to worry: Murray can continue to get paid by Medicare.
This factoid is one of many contained in a letter that Senators Orrin Hatch (R., Utah) and Tom Coburn (R., Okla.) sent yesterday to Health and Human Services Secretary Kathleen Sebelius. In September, Hatch and Coburn sent Medicare chief Donald Berwick a list of 34 doctors and non-physician practitioners who have either been convicted of a felony, or pled guilty to a felony “generally considered detrimental to the Medicare program,” but retained their ability to bill Medicare for patient services, and/or to write orders and referrals.
Why Washington Lets Medicare and Medicaid Fraudsters Bilk Taxpayers of Trillions
“In response to our findings,” write Hatch and Coburn, “CMS confirmed that 37 individuals who were participating in the Medicare program were convicted of a felony. However, CMS did not confirm that they would revoke any single physician or non-physician practitioner identified for such crime.”
Berwick languidly responded that Medicare is “implementing an automated screening contract to help address the challenge of continuously monitoring provider licensure status,” but conceded that, in the meantime, “there are significant challenges with obtaining licensure information in real-time for all Medicare providers and suppliers.” But Conrad Murray lost his license in January. Today is the last day of November. Only in Washington does ten-plus months get called “real-time.”
Hatch and Coburn pointed out that CMS doesn’t appear to have built the basic infrastructure needed to root out felons. “CMS confirmed our understanding,” they write, “that it does not have basic data sharing agreements or performance metrics to share felony indictment or conviction data with the Department of Justice, the Internal Revenue Service, Office of the Inspector General within the U.S. Department of Health and Human Services (HHS OIG), or State Officials.” In other words, Medicare doesn’t know whether or not the people they send taxpayers’ checks to are criminals.
And we wonder why Medicare and Medicaid lose trillions of dollars to fraud?

0

265

Почему Конрад Мюррей, Осужденный Уголовник, Остается на Платежной ведомости Бесплатной медицинской помощи
http:// wwwforbes.com/sites/aroy/2011/1 … e-payroll/
Вчера в Лос-Анджелесе, доктор Конрад Мюррей был приговорен к четырем годам тюремного заключения за помощь убить Майкла Джексона, предписывая ему propofol, анестезирующее средство индустриальной силы, для бессонницы Джексона. Калифорнийский судья Верховного суда Майкл Пастор назвал Мюррея “позор к медицинской профессии”, кто совершил “ужасающее нарушение доверия.” 7 ноября был признан виновным доктор Мюррей, и Калифорния приостановила его медицинскую лицензию назад в январе. Но не волноваться: Мюррей может продолжить платиться Бесплатной медицинской помощью.
Этот factoid - один из многих содержавшихся в письме что Сенаторы Оррин Хэч (R., Юта) и Том Коберн (R., Оклахома) посланный вчера министру здравоохранения и социального обеспечения Кэтлин Себелиус. В сентябре Люк и Коберн послали руководителю Бесплатной медицинской помощи Дональду Бервику список 34 докторов и практиков неврача, которые были или признаны виновными в уголовном преступлении, или признали себя виновным в уголовном преступлении, которое “вообще рассматривают вредным для Программы Медикэр,”, но сохранили их способность выставить Бесплатной медицинской помощи счет за терпеливые услуги, и/или написать заказы и направления.
Почему Вашингтон Позволяет Мошенникам Бесплатной медицинской помощи и Медпомощи Обманывать Налогоплательщиков Триллионов
“В ответ на наши результаты,” пишут Hatch и Coburn, “подтвердили СМ, что 37 людей, которые участвовали в Программе Медикэр, были признаны виновными в уголовном преступлении. Однако, СМ не подтверждали, что отменят любого единственного практика врача или неврача, идентифицированного для такого преступления.”
Берик вяло ответил, что Бесплатная медицинская помощь “осуществляет автоматизированный контракт показа, чтобы помочь обратиться к проблеме непрерывно контролирующего статуса выдачи разрешений поставщика,” но признала, что, тем временем, “есть существенные проблемы с получением информации о выдаче разрешений в в реальном времени для всех поставщиков Бесплатной медицинской помощи и поставщиков.” Но Конрад Мюррей потерял свою лицензию в январе. Сегодня прошлый день ноября. Только в Вашингтоне делает десять - плюс месяцы, названы "в реальном времени".
Hatch и Coburn указали, что СМ, кажется, не построили основную инфраструктуру, должен был выкорчевать уголовников. “СМ подтвердили наше понимание,” пишут они, “это у него нет исходных данных, разделяющих соглашения или исполнительные метрики, чтобы разделить обвинительный акт уголовного преступления или данные об осуждении с Министерством юстиции, Налоговым управлением, Офисом главного инспектора в пределах американского Министерства здравоохранения и социального обеспечения (HHS OIG), или государственные чиновники.” Другими словами Бесплатная медицинская помощь не знает, являются ли люди, к которым они посылают чеки налогоплательщиков, преступниками.
И интересно, почему Бесплатная медицинская помощь и Медпомощь теряют триллионы долларов к мошенничеству?

Отредактировано Классный руководитель (01-12-2011 21:10:15)

0

266

Классный руководитель написал(а):

девочки, нашла статью небольшую, но перевод просто ужасный и ничего не понять, может, кто переведет?

Попробую отредактировать перевод через транслит...

Глупость на (на руку?) преступности: "Операция Доллар" Стива Кули обеспечит Конраду Мюррею выход раньше, чем вы думаете

Операция Стив Кули "Доллар". Бросьте книгу на них. Мне все равно, если Мюррей выходит на свободу. Мне нужны мои деньги.

Тюремное заключение обеспечить едой билет ЛА округа. По словам почетного Джон У. Кеннеди, финансирование AB109 основан на .... ожидании ... $ $ $ $ до тех пор, пока Стив Кули переведет в наличные деньги, вы можете быть уверены, ребята, что Конрад Мюррей получит досрочное освобождение. Кули и Антонович обвиняют Джерри Брауна в перевозки заключенных, но новый план Кули является сделать каждого как возможно потенциальных тюрьму государства. %-)

Почетный Джон У. Кеннеди сказал: "Законодательное условии каждом округе при финансовой поддержке для реализации AB 109. К сожалению, финансирование формула была основана на числе обвиняемых обычно приговорен к тюрьме штата в каждом округе. "Способ Стива Кули дает возможность получить деньги для округа Лос-Анджелес, чтобы отправить столько людей, сколько возможно в тюрьму штата. Преследование, как много людей за преступление убеждения способ сохранить банк прокатки для округа Лос-Анджелес. Почему вы думаете, Антонович топала за его хороший приятель Кули на всевозможных момент Kodak. Кули является талон на обед Майкл Антонивич, и до тех пор, как Кули является откачка преступников, Попечительский совет может зависеть от их зарплаты от Законодательного собрания. %-)  (здесь не трогаю... ясно, что всё дело в бабках)

Кули является катализатором для ускорения операции под названием "Операция Доллар". Пока Кули штампует "уголовников" мы будем иметь переполненные тюрьмы, Antonvich будут счастливы и chumps Кули (Джеки Лейси и Алан Джексон) все готово, чтобы стать следующим Д. А. Л. уезда. Не удивительно, что Джеки Лейси и Алан Джексон имитируют Кули и продолжают хвастаться "низким уровнем преступности за последние 60 лет", в то время как наибольшее количество преступников когда-либо отправляются в тюрьму штата от округа Лос-Анджелес.

Так что до ОБВИНЕНИЙ DA'S! Не оправдательные сделки и никаких сделок. Мюррей выйдет на следующей неделе. :hobo:

0

267

viki написал(а):

да? прямо братья-близнецы.. 
вспоминаю что на похоронах тоже был шухер на форуме, когда подумали что там мюррей, а это был муж Рэбби

Вот неужели в жизни, причем в одной стране, городе, бывают настолько похожие люди? Которые, к тому же, существуют в одной проекции - Майкл Джексон? :hobo:

Эвридика написал(а):

Мюррей выйдет на следующей неделе.

Называется, как хочешь, так и понимай. То ли дяди заплатили, то ли так надо.

0

268

Michael Jackson who is Conrad Murray

спасибо Sergeevna

0

269


http://www.youtube.com/watch?v=B6nnrmKn4PQ

0

270

муж Ребби.  Nathaniel Brown

http://uploads.ru/t/V/J/q/VJqTC.jpg

http://uploads.ru/t/2/a/I/2aIis.jpg

0

271

Перевод tatka_tatka. Спасибо!

Адвокат Мюррея после оглашения сходил к Пирсу Моргану. Интересный разговор получился.
http://transcripts.cnn.com/TRANSCRIPTS/ … mt.01.html

ФЛАНАГАН НА ПИРС МОРГАН Tonight.
29 ноября 2011г.

MORGAN: Сегодня Конрад Мюррей, врач Майкла Джексона, был осужден на 4 года за непреднамеренное убийство. Вопрос в том, будет ли он отбывать свой срок и свершилось ли правосудие?
У нас в гостях адвокат Мюррея J. Michael Flanagan и его представитель Mark Fierro.
Сегодня был трудный день. Он получил максимальный срок. Я смотрел это в прямом эфире. Судья был в гневе. Как вы думаете, почему он выступил против Мюррея? У меня было много гостей здесь и почти все пришли к выводу, что он, возможно, несет частичную ответственность за смерть Майкла Джексона, но он не делал этого преднамеренно.

J. MICHAEL FLANAGAN, адвокат Конрада Мюррея:
Вы заметили это только сегодня. Я это заметил еще два года назад. Я имею в виду, что этот судья был зол на нас с самого начала. А сегодня у него просто появилась реальная возможность дать выход своему гневу.

MORGAN: Почему?

FIERRO: Этот суд с самого начала был о том, о чем жюри так никто и не рассказал. Я был бы в ярости, если бы я шесть недель сидел в жюри и мне никто не сказал, что у Майкла Джексона были долги на $400 млн. Вы много раз слышали, что Мюррею платили $150 000, но никто не сказал, что он не получил из этих денег ни цента. Ему не только не заплатили. За время работы у MJ, он превысил лимит расходов по всем своим кредитным карточкам.

MORGAN: Опишите отношения между Конрадом и Майклом Джексоном. Хоть это и сложно. У меня здесь были четыре пациента Мюррея, они очень тепло отзывались о своем докторе.
Конечно, циники скажут, что он получил деньги, славу, ему хотелось получить шикарную работу, большую зарплату.

FLANAGAN: Вы слышали от других пациентов. Все они считали [Мюррея] своим другом. Конрад Мюррей тоже считал Майкла Джексона лучшим другом. И Майкл думал то же самое о Мюррее.
Он был единственным человеком, которому Майкл позволял подниматься на второй этаж дома. Это невероятно. Самый грусный день в жизни Мюррея - не сегодня и даже не тот день, когда он был осужден. Это день, когда он потерял своего друга, Майкла Джексона.

MORGAN: Судья очень яростно отозвался о документальном фильме, в котором снялся Мюррей. Давайте посмотрим небольшой отрывок из фильма, а затем его обсудим.

(начало видео)

DR. CONRAD MURRAY: Если бы я проводил перекрестный допрос, у него не было бы шансов. Он бы у меня повертелся. Он глупый. Однако, я расстроился, когда мой чертов адвокат оказался не готов.

UNIDENTIFIED MALE: Мы не говорили, что он ставил капельницу.

UNIDENTIFIED MALE: Я с вами не согласен. Он ставил капельницу. Вот здесь говорится.

UNIDENTIFIED MALE: Д-р Мюррей ввел дозу и поставил капельницу, 22-я строчка. Он сам это сказал. Речь идет о той ночи.

MURRAY: Фланагану надо проснуться. Ему надо кофе, или Red Bull.

(конец видео)

Я не знал, плакать мне или смеяться, когда я смотрел этот фильм. Скажу честно, мне было непонятно - Мюррей не собирался выступать в суде, перед публикой, почему же вы позволили ему сниматься в документальном фильме? Разве одно не противоречит другому?

FLANAGAN: Ему надо было сняться в этом фильме. У него не было средств. У него не было денег на проживание, на содержание детей. Надо было платить экспертам. Это не было для адвокатов, но он получил немного денег. Я точно не знаю сколько, эти деньги пошли на оплату расходов на проживание.
И, кстати, по поводу этого отрывка из фильма, я сказал: "Конрад, ты меня подставил". Он ответил: "Майк, я был рассержен, этот свидетель меня разозлил. И я хотел, чтобы ты уничтожил его, разорвал его на куски, а ты этого не сделал. Извини меня, если ты останешся со мной, в следующий раз мы сделаем по-твоему."

MORGAN: Все знают о том, что многие врачи знаменитостей вводят им разные препараты у них дома. И многие считают, что Мюррей стал просто козлом отпущения в этом случае.
Другие говорят, что Майкл Джексон - взрослый человек, который делал это не в первый раз, поэтому должен сам отвечать за свои действия.
Но есть и такие, в основном это медики, которые говорят, что Конрад Мюррей поступал в корне неверно и неэтично. Ни один врач не должен поступать так, как поступил он.
Вы согласны с этим?

FIERRO: Я должен кое-что сказать. В этом деле было нечто принципиально другое. Майкл Джексон загнал себя в угол и если бы Конрад Мюррей от него ушел, он не только имел бы $400 млн долга, он бы потерял каталог. Он остался бы без гроша.
Конрад Мюррей не знал, что он умрет. Он знал, что условия не идеальны, но если бы он ушел, они уже предупредили, мы перекроем кислород. Туру был бы конец. MJ жил в арендованном доме. Если бы Мюррей однажды ушел от своего друга, Майкл Джексон остался бы без гроша.

Был бы он жив сегодня? Я не знаю. Он принимал пропофол уже давно.

MORGAN: Вы будете подавать апеляцию?

FLANAGAN: Да.

MORGAN: Еще вопрос: семья [Джексонов] собирается требовать компенсацию до $100 млн. У Конрада Мюррея есть деньги?

FLANAGAN: Это будет решено в январе. Не важно, назначат они $100 млн или миллион долларов - у Мюррея нет денег, он не сможет заплатить.
Теперь, когда его лишили средств к существованию, он, вероятно, никогда не сможет заплатить такие деньги.

MORGAN: Вы ожидали худшего?

FLANAGAN: Сегодня? Да, я ожидал худшего с момента, когда судья сказал "виновен".

MORGAN: А как там Конрад сегодня?

FLANAGAN: Я с ним сегодня не говорил. Мы встретимся завтра. Но когда я видел его в последний раз, он держался. Не так то просто получить приговор. Но есть инстинкт самосохранения. Он [Мюррей] в порядке.

+5

272

muramy
Я должен кое-что сказать. В этом деле было нечто принципиально другое. Майкл Джексон загнал себя в угол и если бы Конрад Мюррей от него ушел, он не только имел бы $400 млн долга, он бы потерял каталог. Он остался бы без гроша.

%-) вот интересно как этот МЮ на всё влияет, прям от него судьба каталога зависит! 
по поводу $400 млн долга....... закидайте меня помидороми, :tomato:  но в это я НЕ ВЕРЮ, нереально иметь такой долг особенно если учесть, что Майкл имел постоянную прибыль от каталога + каталог оценён в гараздо больше чем сам долг, вроде как в 1 миллиард  + имущество и прочие активы. Разве, что одни умники и воры понавыписывали тройные счета....... и то, $400 млн это космос.

muramy
но если бы он ушел, они уже предупредили, мы перекроем кислород. Туру был бы конец. напугали......

прям без дока тура нет и он единственный такой на всей планете хотя да, такого ещё поискать надо..... а для АЕГ пожалуй и единственный.
а вот Майкл особо и не горел большим желанием давать этот тур.......  :rofl:  и контракт тоже не спешил подписывать, по сей день тайна подписал ли.....
после этого сразу напрашивается вопрос, а был ли этот самый долг или мож кто каталог к своим рукам прибрать решил.

Отредактировано marysabe (02-12-2011 22:57:04)

0

273


http://www.youtube.com/watch?v=QruTlljn918

0

274

Врач Майкла Джексона собирается обжаловать приговор суда.
Бывший личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, приговорённый во вторник к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство певца, подал в апелляционный суд Лос-Анджелеса заявление о намерении обжаловать судебное решение, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.
По данным агентства, в заявлении содержится запрос на предоставление всей документации и протоколов по делу Мюррея, однако не указываются основания, на которых осужденный собирается обжаловать приговор.
Ранее присяжные единогласно признали 58-летнего Мюррея, который находится под арестом без возможности освобождения под залог, виновным в непредумышленном убийстве музыканта.
Обвинение требовало для Мюррея максимального наказания в виде четырех лет тюрьмы. Как сказал в завершающей речи на процессе прокурор Дэвид Уолгрен, Майкл Джексон "заплатил собственной жизнью" за преступную халатность своего врача. Мюррей, по мнению обвинения, нарушил доверительные отношения с пациентом, что привело к его гибели, нарушил клятву Гиппократа и юридические обязательства, давая Джексону пропофол в качестве снотворного.
В свою очередь, сторона защиты просила судью ограничиться условной мерой наказания, сохранив врачу свободу. Адвокаты Мюррея утверждали, что у певца была зависимость от успокоительных и болеутоляющих средств, и он самостоятельно принял смертельную дозу пропофола, а не по рекомендации врача.
Сам доктор Мюррей, который не отрицает того, что давал небольшие дозы пропофола Джексону, заявлял о том, что не считает себя виновным в непредумышленном убийстве.
http://rapsinews.ru/international_news/ … 64837.html

+1

275

michelle написал(а):

Уведомление Мюррея о том, что он подает апелляцию против приговора, вынесенного ему 29 ноября 2011 судьей Майклом Пастором в Верховном суде округа ЛА.
http://radikal.ua/data/upload/69fda/4fa6c/330c58a436.jpg

+1

276

muramy написал(а):

Уведомление Мюррея о том, что он подает апелляцию против приговора

что за игра затевается? почему он очнулся только сейчас? и Кляйна так вовремя вызывают :hobo:

0

277

Классный руководитель написал(а):

почему он очнулся только сейчас?

У него вродь 60 дней есть на аппеляцию... нет?

0

278

Какая-то подпись у Мюррея странная...
неуверенность какая-то чувствуется
как будто непривычно ему так расписываться -
наводит на мысли о ненастоящем имени.

+2

279

Conrad Murray's Delusional Appeal: What It Means
Posted: 12/ 5/11 10:19 AM ET
http://www.huffingtonpost.com/mari-fage … 29102.html
While sitting inside his 5x8 ft jail cell, Dr. Conrad Murray should be repenting for his crime. Instead, he's plotting his escape by filing to appeal his conviction. Even after a jury found him guilty of involuntary manslaughter, Murray is still convinced of his own innocence, convinced he is the victim of some sort of conspiracy by the prosecutors and the public.
Even more delusional than his belief that he is innocent is his belief that he can successfully represent himself. Even more offensive than his total lack of remorse is his expectation that the public foot the bill for his appeal.
Murray is most likely representing himself because he no longer has the money to pay his attorneys. While his defense team is required to represent him through the trial, even if they weren't getting paid after some point, they are not required to represent him on appeal. Since Murray cannot afford an attorney, the public has to pay for the transcripts of the trial and any other costs to build up his case. So not only is Murray plotting his escape, but he's doing it all on the taxpayer's dollar.
However, Murray's delusional appeal attempt is, for the most part, a lost cause. The odds are, Murray will be out of jail before the Court of Appeal is even able to rule on his case. It takes several months just to put the record and transcripts for an appeal together, and it usually takes about two years for the Court of Appeal to rule. While Murray has been sentenced to a four-year prison term, in all likelihood, he will spend just two years behind bars due to prison overcrowding in California, so he probably will never get to argue his case.
However, if Murray is still behind bars when the Court of Appeal hears oral arguments, he'll get exactly what he wants: his moment in the spotlight... but not completely. While the press can attend, cameras are not allowed inside the Court of Appeal.
As Murray spends his days inside the LA County Jail's law library writing up his appeal, Michael Jackson's family must grapple with the fact that their son's killer still refuses to own up to his crimes.

Бредовое Обращение Конрада Мюррея: Что Это Означает
Опубликовано: 12 / 5/11 10:19 ET
http:// wwwhuffingtonpost.com/mari-fage … 29102.html
Сидя в его 5x8 клетка тюрьмы футов, доктор Конрад Мюррей должен раскаиваться в своем преступлении. Вместо этого он готовит свое спасение, регистрируя обращению его осуждение. Даже после того, как жюри признало его виновным в непредумышленном убийстве, Мюррей все еще убежден в его собственной невиновности, убедил, что он - жертва своего рода заговора обвинителями и общественностью.
Еще более бредовый чем его вера, что он невинен, его вера, что он может успешно представить себя. Еще более наступательный чем его полная нехватка раскаяния его ожидание, что общественность платит по счету для его обращения.
Мюррей наиболее вероятно представляет себя, потому что у него больше нет денег, чтобы заплатить его поверенным. В то время как его команда защиты обязана представлять его посредством испытания, даже если они не становились заплаченными после некоторого пункта, они не обязаны представлять его на обращении. Так как Мюррей не может предоставить поверенному, общественность должна заплатить за расшифровки стенограммы испытания и любых других затрат, чтобы создать его случай. Так не только Мюррей, готовящий его спасение, но и он делает все это на долларе налогоплательщика.
Однако, бредовая попытка обращения Мюррея - по большей части, проигранное дело. Разногласия, Мюррей будет вне тюрьмы прежде, чем Апелляционный суд даже будет в состоянии управлять на его случае. Требуется несколько месяцев только, чтобы поместить отчет и расшифровки стенограммы для обращения вместе, и обычно требуется приблизительно два года для Апелляционного суда, чтобы управлять. В то время как Мюррей был приговорен к четырехлетнему тюремному сроку, по всей вероятности, он проведет только два года за решеткой из-за переполнения тюрьмы в Калифорнии, таким образом, он, вероятно, никогда не будет добираться, чтобы обсудить его случай.
Однако, если Мюррей будет все еще за решеткой, когда Апелляционный суд услышит устные аргументы, то он получит точно, что он хочет: его момент в центре внимания..., но не полностью. В то время как пресса может следить, камеры не позволены в Апелляционном суде.
Поскольку Мюррей проводит свои дни в юридической библиотеке Тюрьмы графства LA, описывающей его обращение, семья Майкла Джексона должна сцепиться с фактом, что убийца их сына все еще отказывается честно признаться в его преступлениях.

Отредактировано Классный руководитель (06-12-2011 17:18:40)

+2

280

michelle написал(а):

Центральная Окружная мужская тюрьма ЛА.
http://extras.mnginteractive.com/live/media/site200/2009/0414/20090414_124902_mens_central_jail.jpg

Это внутри тюрьмы.
http://thyblackman.com/wp-content/uploads/2011/10/JailCell-300x225.jpg

Это здание больнички, где Мюррей как бы находится.
http://farm6.static.flickr.com/5309/5888473665_9cc59381e3.jpg

+1

281

Dealz speaks about Conrad Murray and loss of his Uncle, Michael

Тот самый Дилз говорит о Конраде Мюррее и утрате его Дяди, Майкла

спасибо Sergeevna http://jacksonlive.ru

+1

282

muramy написал(а):

Dealz speaks about Conrad Murray and loss of his Uncle, Michael

О приговоре: Трудно описать, что я думаю... У меня смешнанные чувства. Мы рады, что суд закончился. Моя бабушка может отдохнуть. Самое главное, что Майкл не возвращается. Нам нужно научиться принять это. **** (закрывает рот рукой), всем сказать, что и мы скучаем по нему. Мы скучаем по нему.

Что касается Конрада Мюррея, я бы сказал, что нет идеальных людей. Он получил приговор, но такова американская судебная система... Его могли бы и отпустить. Для меня он сродни наркоторговцу. Но если вы схватите наркоторговца на улице, и его осудят, он получит 5, 10, 15, 20 лет тюрьмы. С ним не будут возиться. А Мюррей, честно говоря, убил человека, который отдал свою жизнь в его руки, потому, что он думал, что тот является доктором. И он убил его. И его почти не наказали. Я не могу сказать, что доволен этим. Я не могу сидеть здесь и говорить, что желаю выйти на волю, ведь я всего лишь человек. Я считаю, что у него были сообщники. Но случилось то, что случилось. Но пусть его поместят среди заключенных, а не обращаются с ним особым образом. Ведь он забрал жизнь человека.

Я хочу, чтобы все помнили,не смотря на то, что произошло с Конрадом Мюрреем и всем вокруг... Просто помните, каким великим человеком был мой дядя. Он бы не хотел, чтобы мы тут сидели и сходили с ума, потому, что жизнь продолжается. Хочу сказать правдиво и искренне, просто помните то время, когда он был с нами, и то что он вам дал. \Покойся с миром.

+7

283

Dr. Conrad Murray Seeing Chaplain In Jail
Posted on Dec 05, 2011 @ 03:30PM 

http://uploads.ru/i/U/T/N/UTNik.jpg
http://www.radaronline.com/exclusives/2 … ta-mcaffee

After being sentenced to the maximum four years in jail for his role in Michael Jackson’s death, RadarOnline.com has exclusively learned Dr. Conrad Murray has been seeking hope from the jail chaplain.

According to an insider, Dr. Murray was sitting next to Celebrity Rehab alum British producer/writer Duncan Roy last week in the Los Angeles County Jail when he summoned the chaplain to discuss his future.

PHOTOS: Key Players In The Trial Of Dr. Conrad Murray

“Tears welled up in his eyes as he sat across from the chaplain,” the source exclusively told RadarOnline.com. “The chaplain told him, ‘You need hope.’”

Dr. Murray and Roy — who is being held on $35,000 bail for a felony attempted extortion charge — are both being segregated from the rest of the jail because of their “celebrity” status.

PHOTOS: Michael Jackson Through The Years

“Conrad is reaching for whatever he can right now to get him through this,” the source said.

Just four days after his sentencing, Dr. Murray formally filed documents to start the appeal of his involuntary manslaughter conviction, and he’s representing himself.

Доктор Конрад Мюррей, Видящий Священника В Тюрьме
Отправленный 05 декабря 2011 15:30

http://www.radaronline.com/exclusives/2 … ta-mcaffee

Будучи приговоренным к максимальным четырем годам в тюрьме для его роли в смерти Майкла Джексона, RadarOnline.com исключительно узнал, что доктор Конрад Мюррей искал надежду от священника тюрьмы.
Согласно посвященному лицу, доктор Мюррей сидел рядом со Знаменитым квасцовым британским производителем/автором Реабилитации Дунканом Роем на прошлой неделе в Тюрьме округа Лос-Анджелес, когда он вызвал священника, чтобы обсудить его будущее.
“Слезы хлынули в его глазах, когда он сидел напротив священника,” источник исключительно сказал RadarOnline.com. “Священник сказал ему, ‘Вы должны надеяться.’”
Доктор Мюррей и Рой — кто удерживается на залоге в размере 35 000$ для уголовного преступления, попытались, обвинение в вымогательстве — оба являются отдельными от остальной части тюрьмы из-за их статуса "знаменитости".
“Конрад достигает того, что он может прямо сейчас, чтобы получить его через это,” источник сказал.
Только спустя четыре дня после его приговора, доктор Мюррей формально подал документы, чтобы начать обращение его осуждения непредумышленного убийства, и он представляет себя.

Отредактировано Классный руководитель (07-12-2011 23:01:10)

0

284

http://www.1tv.ru/documentary/fi7353/fd201112111735 http://www.justicequest.net/forums/images/smilies/dance.gif   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/count-sheep-smiley.gif   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/no-comment-smiley.gif   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/baby3-smiley.gif   [взломанный сайт]  веселое воскресение ожидается

Отредактировано light (08-12-2011 00:15:25)

0

285

light написал(а):

веселое воскресение ожидается

ога))

http://uploads.ru/i/2/d/c/2dcbK.jpg

0

286

мне этот пост показался интересным.  :glasses:
перевод istina с http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=7725

On Saturday 8th January 2011, @shortslovesmjj said:
http://www.twitlonger.com/show/808slk

Я просто хочу сказать, что Кенни Ортега лгал и уклончиво вел себя.Когда его спросили, знает ли он о том, кто организовал собрание? Пол Гонгавер ( Paul Gongaware)? Он ответил "не был". Вопрос касался не того, кто был на встрече. Они спросили, говорили ли на встрече о состоянии Майкла. " Я не помню". Вы помните о разговоре с Карен Файе? "Могу я попросить стакан воды?" (Да, вы можете проглотить). Когда вопрос повторили, он ответил, что он не помнит , что был такой разговор с ней прежде. Когда его спросили, помнит ли он , что сказал Карен Файе, не успокаивать Майкла, он ответил " Я не знаю, что это слово означает ". Когда его спросили, говорил ли он Майклу об увеличении количества представлений, он ответил: " Я точно не помню". Он даже сказал, что Майкл просил его снимать репетиции, это не соответствует той истории, которую расказывает Френк Дилео.

On Sunday 9th January 2011, @dllzz said:
В Воскресенье 9 января 2011 года @dllzz сказал:
http://www.twitlonger.com/show/81icco
Кенни Ортега усиленно отказывался отвечать на каждый медицинский вопрос, который ему задавали, относительно того, были ли какие-либо озабоченности относительно здоровья Майкла, и отвергал их , как слухи и разногласия во время TII, после смерти Майкла и во время промоушена фильма TII! Теперь он говорит в своих показаниях в суде во время предварительных слушаний относительно Конрада Мюррея, что Майкл мерз, чувствовал озноб, слабо говорил, не производил впечатления состояния нормы абсолютно. Это было так явно, что Кенни сказал : " Это выглядело пугающе, и он отослал его домой, потому что он почувствовал, что Майклу было так плохо, что он просто не мог находиться на репетиции. " Это только маленькая часть того, что он сказал.
Это СИЛЬНО изменило историю Кенни, рассказанную прежде, не так ли? Особенно по отношению к тем словам, которые он сказал людям, выразившим свое беспокойство относительно здоровья Майкла. Те люди , которые умоляли Кенни помочь Майклу, но он отвергает эти разговоры или говорит, что не может вспомнить их.
Кенни должен был говорить о слабом здоровье Майкла, чтобы указать на то, что д-р Мюррей выговаривал ему на встрече позже за то, что он позволил Майклу покинуть репетицию.
Кенни сказал в своих показаниях:
" Стало очень быстро ясно, что встреча касалась меня. Потому что д-р Мюррей расстроился из-за того, что я отослал Майкла домой и не позволил ему репетировать накануне вечером. И ПОТОМУ ЧТО Я ВЫСКАЗАЛ СВОИ ОПАСЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЯ МАЙКЛА в тот вечер. Д-р Мюррей сказал мне, что это не входило в мою прерогативу и чтобы я не действовал, как врач или психолог и предоставил ему заниматься здоровьем Майкла."

http://www.twitlonger.com/show/808slk
Он вышел, чтобы сказать, что Майкл был тем, кого " мы все любим и знаем " через несколько дней. Он снова возвращается к лжи, даже парамедики сказали, что они подумали, что Майкл был "стационарным больным"!! Мы все видели, каким худым было тело Майкла, мы все видели фильм TII, который показал физическое состояние Майкла. Кенни прекрасно знал о том, что Майкл не находился в наилучшем состоянии!!
Продолжая свои показания во время предварительных слушаний, когда ему пришлось столкнуться с некоторыми вопросами относительно разговоров с другими , которые выражали свое беспокойство состоянием Майкла, Кенни обратился к Николь Альварес, также, как он лгал относительно того, что он предпочел ответ или сказал, что не может вспомнить, или просто откровенно тупой. Потому что он высказал свою точку зрения относительно Мюррея и не мог сказать больше правды, ПОТОМУ ЧТО ОН МОГ БЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОВЛЕЧЬ САМОГО СЕБЯ В ИСК ОТНОСИТЕЛЬНО СМЕРТИ ИЗ-ЗА ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ГОВОРЯ ПРАВДУ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ СЛУШАНИЯХ на эти вопросы!!
Ортега был хорошо осведомлен относительно быстро ухудшающегося здоровья Майкла, он не был слепым, он видел это каждый день, сейчас он говорит в своих показаниях " Я высказал свое опасение относительно здоровья Майкла"... И друзья Майкла, кто работал на TII высказали свои опасения и умоляли его позаботиться о Майкле, поскольку он обладал более высоким авторитетом в производстве TII, не один , а много раз.
Ортега под руководством Ренди Филипса вынесли решение игнорировать озабоченность за Майкла, решили стать слепыми к тому, что они сами видели, как ухудшается состояние Майкла...и решили двигаться дальше вместе с Филипсом и К и сделать это шоу любым способом, форсировав то, что произошло. Все это делает тех, кто говорит о здоровье Майкла, лжецами.
То, во что мы верим относительно смерти Майкла, была ли она случайной или предумышленной, если те, кто был ответственным за TII (включая Ортегу) должны были помочь Майклу поддержать свое здоровье и не игнорировать просьбы от друзей Майкла и не игнорировать то, что они видели своими собственными глазами ради денег...тогда Майклу не пришлось бы находиться под опекой Мюррея, который ввел Майклу пропофол 25 июня...неважно, давал ли на то Майкл свое согласие или нет (это зависит от того, во что вы предпочитаете верить).
Майкл мог быть где-угодно, получая должный уход и внимание для поддержания своего здоровья от профессионалов , не нанимая шарлатанов. Здоровье Майкла ухудшалось так стремительно, что он мог бы потерять сознание и, возможно, умереть.
Из-за решения Кенни игнорировать состояние здоровья Майкла вместе с теми из AEG, он находится в списке в качестве тех, кому предъявлен иск от Кетрин Джексон относительно смерти из-за противоправных действий вместе с AEG также, как и от детей Майкла, и это справедливо. И поэтому он находится в состоянии избирательной памяти в большей части его показаний на предварительных слушаниях.

Друзья Майкла находились в горе во время мемориальной службы по Майклу...Кенни и Ренди все улыбались во время их интервью вне стен Staples.
Друзьям Майкла нечего было праздновать, и они находились дома , продолжая оплакивать смерть Майкла, когда проходила премьера TII. Кенни вместе с Ренди и другими создателями TII праздновали и смеялись на красной дорожке.
Друзья Майкла , которые были вовлечены в TII отрезали все связи с этим событием , и говорили о том, чему свидетелями они оказались, и о чем они могли говорить, потому что должен был состояться суд, который должен был стать горем всей их жизни. Кенни продолжал оставаться на стороне Ренди, неистово проводя промоушен TII gо всему миру, говоря ложь, защищая себя и AEG.
Кенни использовал фанатов, чтобы увеличить популярность и промоушен TII. Он не имел никаких отношений с фанатами после завершения промоушена TII DVD.Друзья Майкла не использовали фанатов для какой-либо популярности или промоушена чего бы то ни было, находясь в тесной связи с фанатами задолго до TII и продолжают контактировать с фанатами и по сей день!   :smoke:

Отношение Кенни к Майклу не было ДРУЖЕСТВЕННЫМ. Это были бизнессвязи, это очевидно. Друзья рискуют всей своей жизнью, стоя за ПРАВДУ. Кенни только сейчас изменил свою историю относительно здоровья Майкла, чтобы достичь своих собственных целей.
Кенни может не быть виноватым в смерти Майкла 25 июня 2009 . Мы все знаем, Майкл умер от интоксикации пропофолом, который ввел ему Мюррей, но он виновен в том, что отнесся пренебрежительно к Майклу равно, как и AEG!!

Теперь вы видете, что Кенни Ортега был и остается одним из Настоящих Лжецов? Теперь вы понимаете, почему многие из нас испытывают гнев против него? Он сам доказал, что является лжецом!! Вместе с AEG он предпочел выгоду и репутацию выше ЖИЗНИ Майкла... Они заставляли его репетировать тогда, когда он не был в состоянии, они кричали и визжали на него и угрожали Майклу и его детям, что они оставят его без гроша, без дома. Кенни был там и ничего не сделал, они заставили Майкла страдать...Кенни выбрал держаться за AEG , чтобы потом праздновать свои доходы вместе с широкими улыбками, когда Майкл умер!!
ДА,КЕННИ, ТЫ НАХОДИШЬСЯ В СПИСКЕ ТЕХ, КОМУ ПРЕДЪЯВЛЕН ИСК ОТ ПРИНСА, ПЕРИС И БЛЕНКИТА...ТЫ СПРАВЕДЛИВО НАЗВАН С ДРУГИМИ ИЗ AEG ЗА ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ, СТРАДАНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ , ВЫКАЗАННЫЕ ИХ ОТЦУ, МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ!!!

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЛГАТЬ ПОД ПРИСЯГОЙ О ТЕХ, КТО ГОВОРИЛ ПРАВДУ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, СПАСАЯ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЗАДНИЦУ!!  :cool:

http://uploads.ru/t/d/Y/G/dYGeo.png

Kenny's Tweet
If you're going to walk on thin ice, you might as well dance...Anonymous Have a great day all Dance a little TOY
Thu Oct 08 2009 17:38:14 (GMT Daylight Time)
Твиттер Кенни
Если вы хотите гулять по тонкому льду, вы должны танцевать...Анонимы, приятно провести время, наполненное Танцем маленькой ИГРУШКИ:)  :mad:
8 октября 2009 года   :canthearyou:

+4

287

marysabe написал(а):

перевод istina с http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … start=7725
On Saturday 8th January 2011, @shortslovesmjj said:
http://www.twitlonger.com/show/808slk

Перевод:Keep_The_Faith_MJJ
http://www.liveinternet.ru/community/ke … 146926646/

+2

288

light написал(а):

веселое воскресение ожидается

Интересно нам покажут фильму как для англичан или как для американцев?
http://uploads.ru/t/4/r/D/4rDe6.jpg

0

289

международное фанатское сообщество объявило фильму бойкот, очень хорошо написано в статье Барабры Кауфман об этой ситуации
http://www.huffingtonpost.com/rev-barba … 93132.html
Барбара Кауфман

Майкл Джексон снова под судом – Часть 1

В «судебном процессе века» обвинение отдыхает, защита может перевести дух, жюри присяжных также имеет возможность расслабиться, они отпущены. Когда же Майкла Джексона оставят в покое? Для СМИ это разбирательство не было судом над Конрадом Мюрреем за непредумышленное убийство; это был «процесс над смертью Майкла Джексона». И большую часть времени Майкл Джексон, несмотря на то, что его уже нет в живых, был под судом.

Майкл Джексон всегда рассматривался не как человек, а как дойная корова. Его смерть ничего не изменила. Тех, кто эксплуатировал Джексона – легион: знакомые, наёмные работники, коллеги, музыкальная индустрия, система правосудия, семьи, желающие набить свои карманы, прихлебатели, подхалимы и в особенности СМИ. Миллионы были заработаны на бренде Джексона. Разве общественность не в курсе, как цинично и последовательно была использована. Автор Джо Вогель написал о распространившемся злоупотреблении в отношении Джексона в культурном плане в недавно вышедшей статье под названием «Разве я тот зверь, каким вы меня изображаете?»

Последнее предательство – документальный фильм Конрада Мюррея – того самого доктора, которого признали виновным в убийстве Джексона. Мюррей, обвинённый в непредумышленном убийстве, заключил два года назад сделку с Октобер Филмс на съёмку документального фильма о своих отношениях с Джексоном и его последних днях. Семья и фаны спрашивают, как мог NBC, с точки зрения совести, снять и выпустить фильм, в котором Джексон опять используется, уже после смерти, и тем самым человеком, который виновен в смерти певца? Мюррей подписал контракт сразу же, как Джексон был похорнен.

Документальный фильм включает сцены, представляющие «личные комнаты» дома Джексона, с вставками, на которых можно узнать фотографии ранчо Неверленд, сделанные в 2003 после налёта помощников шерифа и грабительского обыска. Эти фото, первоначально использовавшиеся для воздействия на мнение о личных привычках Джексона, перекочевали в документальный фильм Мюррея параллельно с некоторыми сомнительными комментариями, преднамеренно очерняющими Джексона и, в то же самое время, выгораживающие Мюррея. Как может быть честным фильм и его цели, когда он сознательно отредактирован для манипулирования и рейтингов? Ситуация напоминает башировский «Живя с Майклом Джексоном», вышедший на MSNBC – ещё один специально подготовленный фильм, прозванный «хитом документалистики», выпущенный для рейтингов и получения прибыли, на который позже было выпущено опровержение собственной командой Джексона, параллельно со съёмочной группой Башира вёдшей видеозапись. Документальный фильм Мюррея, отказавшегося свидетельствовать на суде несмотря на лихорадочные поиски семьи Майкла ответов на вопросы, что же случилось с их умершим любимым родственником, дурачит систему правосудия.

Судебное разбирательство о непредумышленном убийстве, совершённом Конрадом Мюрреем, превратилось в процесс над смертью Майкла Джексона, потому что СМИ давно поняли, что привязка имени Джексона к чему бы то ни было позволяет заработать больше. Люди, продвигая свои собственные бренды, до сих пор цинично упоминают Джексона, зная, что негативные истории о нём привлекут больше внимания. Репортёры придумывали истории, а ведущие средства массовой информации, дабы не упустить прибыль, поддержали игру и стали действовать заодно. Значительная часть населения по-прежнему верит таблоидным карикатурам на Джексона и обвинениям, по которым он был оправдан. И их ошибка в том, что они принимают за правду то, что дают им самопровозглашённые «эксперты по Майклу Джексону» - те, кто никогда не встречался с ним, но имеет тайный план и причину для того, чтобы увековечить карикатурный миф – оставаясь неизвестными в отношении своих прошлых предательств – используя человека для получения доходов и роста по карьерной лестнице. Пропаганда о Джексоне больше говорит о писателе, чем об её объекте. Ник Дэвис в своей Flat Earth News высказал требования общественности, у которой циничная тактика СМИ и их манипулирование а’ля таблоидной журналистикой, идущей в ногу с мейн-стримом, вызывает чувство тошноты.

Поклонники Джексона, в течение лет пытающиеся убедить потребителей в расистском факторе и эксплуатации Джексона СМИ, выступили с заявлением на этой неделе: «С фанов Майкла Джексона хватит. Высмеивайте нас, если вам так хочется, называйте имена, рассказываете нам, что мы идолопоклонники – но мы не те, кто продаёт его память, пользуясь его образом и зарабатывая деньги на нём». Они объявили байкот NBC и его спонсорам.

Мюррей, возможно, ввёл фатальную дозу яда, но СМИ отравили общественное мнение о Джексоне, были неумолимы и действовали длительное время. Неужели средства массовой информации замучили человека до смерти не для чего более, как рейтинги и прибыль? Самый известный человек в мире стал тем, на которого обрушилось больше всех издевательств. Кампания по эксплуатации и линчеванию Джексона в медиа была беспрецедентна и продолжалась десятилетиями. Те, кто использовал Джексона, сыпались отовсюду – от уборщиц до врачей и духовного наставника раввина, опубликовавшего записанные им личные беседы с Джексоном – всё, чтобы разрушить его бренд.

Врачи возмущены безрассудным лечением Мюррея и тем, как он нарушил правила HIPAA и тайну между пациентом и врачом. Они находят случившиеся невероятным: доктор, сейчас уже осуждённый преступник, попрал оба установления, утверждал свою невиновность в суде и сейчас предстал в своём документальном фильме с целью заработать на человеке, которого убил.

Поклонники знают, что медиа также создают неверное общественное мнение о них, и обеспокоены тем фактом, что общество продолжает принимать непристойную эксплуатацию средствами массовой информации публичных фигур и бывает одурачено в своём потреблении, даже не подозревая этого. Один фан написал: «Наши гостиные не должны быть свалками для непристойных материалов, которые оскорбляют не только их достоинство, но и наше, и даже само понятие человечности. Где протест общества, которое говорит «хватит, значит, хватит»? Люди были возмущены скандалом Руперта Мердока, скандалом о незаконном доступе к телефонным переговорам, что являлось кормом для заголовков первых страниц и было связано с неправильным получением информации; где же эти люди сейчас? Появление этого фильма – позор».

Журналист British Huffington Post Чарльз Томпсон создал хронологию постыдного безответственного освящения медиа судебного разбирательства над Джексоном в 2005 году в статье под названием «Самый позорный эпизод в истории журналистики».

Может быть, стоит задуматься, почему человек, который, казалось, имел всё, шёл на такие крайние меры для того, чтобы уснуть. Почему он требовал медикаменты, которые не просто помогали ему спать, но отключали сознание, чтобы он мог получить покой ночью и отдохнуть? Как вегетарианец и борец за чистоту нравов, ненавидящий сильные лекарства, пришёл к тому, чтобы положиться на них? Помните, Джексон был признан невиновным в растлении детей, но обвинение навсегда запятнало его наследие. Тем не менее, судебный процесс над Мюрреем продемонстрировал собственные слова Джексона, согласно которым его мечтой было построить детскую больницу. Его адвокат Томас Месеро высказал озабоченность по поводу безрассудства необъективных СМИ, которые наживаются и гиперболизуют драму с целью подзаработать и получить высокие рейтинги. Месеро из числа адвокатов, таких как Мэтт Семино и Марк Герагос, обеспокоенных тем, что возведение в культ знаменитостей и манипулирование СМИ общественным мнением предлагают свою справедливость.

Авторы Афродита Джонс в «Заговоре: История Майкла Джексона», Джермейн Джексон в «Ты не один: Майкл глазами брата» и Джо Вогель в «Человек в музыке: Творческая жизнь и работа Майкла Джексона», так же как и Армонд Уайт и другие, пытаются установить истину, рассказывая правдивую историю Джексона в своих новых книгах, учитывая таблоидный мусор и хронологию истории.

Даже сегодня немногие знают, что в обоих случаях обвинений Джексона в причинении вреда детям участвовали одни и те же игроки – окружной прокурор по прозвищу «Бешенный пёс», тот же адвокат, который был нанят и представлял обе обвиняющие семьи, и тот же самый психиатр, сообщивший об обвинениях. Мало кто в курсе, что эта банда до сих пор общается друг с другом. И ФБР, и социальные службы расследовали дело Джексона и не обнаружили никаких нарушений.

Немногие понимают, что в действительности произошло с Джексоном, потому что он был преднамеренно обесчеловечен таблоидами, которые очень тщательно рисовали его искажённый образ. Его крах в общественном мнении и медиа был настолько сбивающим с ног, нарушение его гражданских прав со стороны сотрудников правопорядка настолько бесцеремонным, что всё это привело Джексона в состояние настолько подавленное и разочаровывающее, что он покинул свою родину, место, где маленький чёрный ребёнок из глубинки добрался до Голливуда.

Последнее оскорбление пришло из таблоида Сан Руперта Мердока, опубликовавшего фото мёртвого Джексона на первой странице в Британии с расистским прозвищем «Джако» - что первоначально имеет смысл «обезьяна» и рассматривается как пренебрежительное, позорное, уничижающее для выходцев из Африки. Через несколько часов после появления фото на HLN, невероятно садистские и жестокие хулиганы отправили копию детям Джексона, сопроводив её подписью «От папочки с любовью».

Младшее поколение Джексонов, в том числе дети Майкла Джексона, сами стали жертвами преследования – их жизнь, отношения, кто их отец – всё это превратилось в пищу для новых сплетен, поскольку бульварные журналисты, по всей видимости, кичатся законного усыновления или искусственного оплодотворения для бездетных семей, и находят альтернативное отцовство и воспитание детей ненормальным. Маски, которые дети носили, выходя в общество, не позволяли им играть на детских площадках, телохранители сопровождали их, заменяя отца, который не мог пойти с ними в места развлечений без того, чтобы СМИ не утроили цирк и не возникли трудности для поддержания безопасности для полиции. Но несмотря на это, общественное мнение высмеивало Джексона за защиту своих детей от возможных неприятностей.

Есть те, кто настаивает, что публичные фигуры и их жизнь принадлежат обществу, а не им самим, эта категория людей считает, что они могут быть посвящены в любую личную информацию, их мнение заключается в том, что знаменитости не имеют права на те же гражданские права, которыми пользуются все остальные. Также есть и те, кто потворствует этому насилию и помогают распространению грязи, в независимости, правда это или нет, для рейтингов и прибыли – делая это посредством незаконной прослушки телефонов, продажной журналистики и уплаты огромных сумм за истории – тем более непристойные, чем больше нулей в чеке, истории, которые линчуют и разделывают живых людей на первых страницах – для получения прибыли.

Взрослые удивляются, говоря: откуда дети берут идеи, которые кажутся такими жестокими и бессердечными. Очарованные знаменитостями дети подражают самым популярным и остро воспринимают ценности, транслирующиеся окружающими их взрослыми. Молодое поколение только сейчас открыло для себя Майкла Джексона, только после его ухода. Как вы думаете, они наивно не заметят избиение таблоидами Майкла Джексона? Где они учатся издеваться? Они смотрят СМИ и наблюдают за ними!
Continue to Part II.

(Спасибо PETRA)

Отредактировано галка (08-12-2011 21:21:15)

+2

290

short message of thanks from Dr Alon Steinberg
Wednesday, 07 December 2011 13:06
http://uploads.ru/t/l/n/t/lntmo.jpg

My name is Alon Steinberg. I'm the Cardiologist that testified at the Conrad Murray trial on October 12th, 2011. I have just received a beautiful plant from the MJJcommunity and want to thank everyone so much. Since my testimony have felt a lot of love from Michael Jackson fans. I have received a hundreds of thanks you cards and messages from all over the world. I want to thank your entire Michael Jackson Community and Fans!
I was wondering if you can post a appreciative thanks from me on your site.

Alon Steinberg, MD FACC
Ventura, CA
http://www.mjjcommunity.com/the-people- … -steinberg

Короткое сообщение благодарности от доктора Алона Стейнберг
Среда, 7 декабря 2011 13:06

Меня зовут Алон Стейнберг. Я кардиолог, который свидетельствовал на  суде над Конрадом Мюрреем  12 октября 2011 года. Я только что получил красивое растение из MJJcommunity и хочу поблагодарить всех, так много. Так как мои показания почувствовали много любви от фанатов Майкла Джексона . Я получил сотни благодарностей от Вас  и сообщения со всех уголков мира. Я хочу поблагодарить все сообщество Майкла Джексона  и поклонников!
Мне было интересно, если вы можете добавлять  благодарность от меня на ваш сайт.

Алон Steinberg

Отредактировано Классный руководитель (08-12-2011 23:15:33)

+1

291

Jailed Michael Jackson doctor Conrad Murray gets a prison visit from girlfriend Nicole and mother Milta
By Eleanor Gower and Hugo Daniel

Last updated at 7:44 AM on 9th December 2011

He has been behind bars for 31 days now after being found guilty of the involuntary manslaughter of Michael Jackson.
But Conrad Murray's loneliness may have been eased a little earlier today when he was visited by his girlfriend Nicole Alvarez and mother Milta Rush.
Alvarez, 29, wore a green sweater and checked scarf and chatted on the phone as she arrived at the visiting area at the Men's Central Jail in Los Angeles.
http://uploads.ru/t/g/3/j/g3jQS.jpg

Visiting hours: Nicole Alvarez and his mother Milta Rush headed to the men's Central Jail in Los Angeles to visit Conrad Murray

Visiting hours: Nicole Alvarez and his mother Milta Rush headed to the men's Central Jail in Los Angeles to visit Conrad Murray
She was also spotted chatting to Murray's mother at the gates as they left, with both women looking sombre.
According to TMZ, it's unclear how much time the ladies were allowed to spend with Murray, if any.
Alvarez is the mother of one of Murray's children.
Earlier this month, Murray revealed his intent to appeal against his conviction, after being jailed for four years at the end of November.
Murray, 58, signed a one-page document, filed in Los Angeles on Friday, seeking all records and transcripts from the case.
http://uploads.ru/t/C/6/n/C6nX5.jpg

Visiting hours: Nicole Alvarez and his mother Milta Rush headed to the men's Central Jail in Los Angeles to visit Conrad Murray

Sombre: Both women looked serious after they left the jail

Meanwhile, Michael Jackson's former personal chef Douglas Jones has called on fans to forgive Conrad Murray - voicing fears the killer doctor will die behind bars.
Douglas Jones worked for Jackson until two weeks before his death and liaised with Murray on a daily basis.
Now he’s decided to speak out and he believes Murray will struggle to come to terms with his actions and is in grave danger in prison.
He warned: 'Dr Murray dropped the ball in a serious way. It was negligence. It’s now a very heavy burden he will have to live with every single day for the rest of his life and I’m wondering if ultimately he can survive that.
'I think it will be too much for him to deal with. I really pray for that man. If they put him in a major prison population he’s going to be in grave danger. He’s a target.
http://uploads.ru/t/V/9/S/V9Sof.jpg

Courtroom drama: Dr Murray was sentenced to four years in prison after being found guilty of involuntary manslaughter
http://uploads.ru/t/z/b/j/zbj13.jpg

Mug shot: Murray has filed his intention to appeal his conviction

'There will be Michael Jackson fans in prison and when he gets out - people who harbour hatred towards him for what happened, people who don’t wish him well.'
However Douglas, a dedicated Christian, also said Murray only had himself to blame - citing his greed.
The 53-year-old said: “From watching the court case it seemed that he was urging Michael to get off the drug but at the same time he was still administering it and giving into his requests – I think that was because of the money factor.
'This man was being paid a huge amount and I’m sure it’s hard to walk away from that.
'If he was really strong in his ethics he would’ve walked away but obviously this man had never earned this kind of money in his life.'
Douglas only worked for Jackson for five weeks, quitting two weeks before the Thriller star died.
In that short space of time he did not have one day off and developed an intense relationship with Murray and the rest of the Jackson staff.
http://uploads.ru/t/w/O/l/wOlRa.jpg

Led away: Murray blew a kiss to his loved ones in the public gallery after he was led away to start his four year sentence last month
http://uploads.ru/t/A/T/w/ATwHd.jpg

Visit: Nicole Alvarez, who testified in Murray's trial, was spotted visiting Murray in prison today
Speaking about his first impressions of Murray, Douglas said: 'He was a no-nonsense type. He always looked very serious, like he did in court. But once he warmed up he had a very pleasant demeanour.'
He remembers Murray carrying down empty oxygen tanks from Jackson’s bedroom once but just assumed it was part of the health care he needed.
'However the chef was kept completely in the dark over the nature of Jackson's health problems.
He said: 'I talked to Dr Murray on a daily basis and I would prepare him food as well.
'I knew Michael wasn’t 100 per cent healthy for whatever reason but only based on the fact he was under the care of a doctor. He would often have to rest and Dr Murray would say to the kids not to bother him.'
http://uploads.ru/t/Q/8/s/Q8sYi.jpg

Fears: Jackson's former personal chef Douglas Jones has spoken out about his worries for Murray in prison
http://uploads.ru/t/G/h/5/Gh5ky.jpg

Gone too soon: Michael Jackson died back in June 2009

Douglas remembers Jackson would always keep the nervous Murray on his toes.
Whenever Michael wanted something, he just had to focus on it and he would go to him right away. He seemed nervous.
'Murray would speak excitedly about the upcoming This is It tour.
Douglas said: 'He would give me positive feedback from Michael, that he liked the taste of my food and the presentation.
And would ask me "are you going on the tour with us?" and he would say "it’s going to be fun." He seemed to be very excited about it.'
Painting a picture of life at Jackson’s Holmby Hills mansion – Douglas described how piped music would constantly be playing.
He added: 'They would also have the regular radio on too and when Michael’s songs came on the children would get excited and say "that’s dad."'
Speaking about the family’s eating habits, Douglas said: 'Michael would have breakfast by himself in his room. He would always eat it all and thank me when I came to get his tray.'
http://uploads.ru/t/B/0/k/B0keY.jpg

Scene of the tragedy: Douglas worked for two weeks at Jackson's Holmby Hills mansion before his death
When Michael was around he would dine with the children Prince, Paris and Blanket and they would often delay dinner to wait for him to come home.
When Douglas started he was briefed the family only ate chicken and fish and organic healthy food and he would shop for ingredients at Whole Foods and Santa Monica fish market.
Douglas described how Jackson used to play with his children in their game arcade room and watch movies with them in their personal cinema where they would feast on popcorn and sweets.
He said: 'His kids were treated like royalty, whatever they wanted they would get and if they didn’t like a member of staff, Michael would get rid of them.
'But they were very well grounded and seemed to be well adjusted. They would always dress very smartly and had an Ivy League look. They had a nanny with them at all times monitoring them.'
http://uploads.ru/t/C/g/Y/CgYHZ.jpg

Treated like royalty: Jackson's children Prince, Paris and Blanket were in the audience with Jackson's mother Katherine at the X Factor last week
After watching the Murray case unfold the LA-based chef is also angry with Jackson for his part in his own death.
He said:  'After the court proceeding and discovering how deep he was in to the addiction I became very angry and I was angry at Michael because ultimately he was responsible for his own life.'
He added: 'Many people wanted to help him, especially his family but he wouldn’t let them,' citing a time he arrived at work and Joe Jackson was refused entry to the house.
The chef also said he was not surprised when Jackson died.
'There were so many performance dates added and in my opinion he didn’t seem in any condition to deal with that. It was too much for him.
'He was a very humble and generous person and I am grateful I had a chance to work for him.'

Read more: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … z1g3pwsiCj

0

292

Заключенный в тюрьму доктор Майкла Джексона Конрад Мюррей получает тюремное посещение от подруги Николь и матери Милты
Элинор Гауэр и Хьюго Даниэль

Последнее обновление в 7:44 9-ого декабря 2011

Он был за решеткой в течение 31 дня, теперь будучи признанным виновный в непредумышленном убийстве Майкла Джексона.
Но одиночество Конрада Мюррея, возможно, было ослаблено немного ранее сегодня, когда его посетили его подруга Николь Альварес и мать Милта Руш.
Альварес, 29 лет, носил зеленый свитер и шарф и болтал по телефону, когда она достигла области посещения в Мужской Центральной Тюрьме в Лос-Анджелесе.
Она была также разыскана, болтая матери Мюррея в воротах, когда они оставили с обеими женщинами, выглядящими мрачными.
Согласно TMZ, неясно, сколько времени леди разрешили провести с Мюрреем, если любой.
Альварес - мать одного из детей Мюррея.
В начале месяца Мюррей показал свое намерение обжаловать его осуждение, будучи заключенным в тюрьму в течение четырех лет в конце ноября.
Мюррей, 58 лет, подписал документ на одну страницу, поданный в Лос-Анджелесе в пятницу, ища все отчеты и расшифровки стенограммы от случая.
Обе женщины выглядели серьезными после того, как они покинули тюрьму
Тем временем бывший личный повар Майкла Джексона Дуглас Джонс обратился к поклонникам с просьбой прощать Конраду Мюррею - высказывающие страхи, доктор убийцы умрет за решеткой.
Дуглас Джонс работал на Джексона до за две недели до его смерти и кооперировался с Мюрреем ежедневно.
Теперь он решен, чтобы высказаться, и он полагает, что Мюррей будет изо всех сил пытаться достигнуть соглашения с его действиями и находится в серьезной опасности в тюрьме.
Он предупредил: 'Доктор Мюррей понизил шар серьезным способом. Это была небрежность. Это - теперь очень тяжелое бремя, он должен будет жить с каждым отдельным днем для остальной части его жизни, и я задаюсь вопросом, может ли в конечном счете он пережить это.
'Я думаю, что это будет слишком много для него, чтобы иметь дело с. Я действительно молюсь относительно того человека. Если они помещают его в главное число заключенных, он собирается быть в серьезной опасности. Он - цель.

'В тюрьме будут поклонники Майкла Джексона и когда он выйдет - люди, которые питают ненависть к нему для того, что произошло, люди, которые не желают ему хорошо.'
Однако Дуглас, преданный христианин, также сказал, что Мюррей только должен был самостоятельно обвинить - цитирование его жадности.
53-летний сказал: “От наблюдения судебного дела казалось, что он убеждал Майкла выйти из препарата, но в то же самое время он все еще управлял этим и давал в его запросы – я думаю, что это было из-за денежного фактора.
'Этому человеку платили огромное количество, и я уверен, что трудно убежать от этого.
'Если бы он был действительно силен в своей этике, он ушел бы, но очевидно этот человек никогда не зарабатывал этот вид денег в его жизни.'
Дуглас только работал на Джексона в течение пяти недель, уходя за две недели до того, как звезда Триллера умерла.
За тот короткий промежуток времени он не имел одного свободного дня и развивал интенсивные отношения с Мюрреем и остальной частью штата Джексона.

Говоря о его первых впечатлениях от Мюррея, Дуглас сказал: 'Он был сугубо деловым типом. Он всегда выглядел очень серьезным, как он сделал в суде. Но как только он нагревался, у него было очень приятное поведение.' ( в смысле когда был под градусом? :D )
Он помнит Мюррея, несущего вниз пустые кислородные резервуары из спальни Джексона однажды, но только предположил, что это была часть здравоохранения, в котором он нуждался.
'Однако повар был сохранен полностью в темноте по природе проблем со здоровьем Джексона.
Он сказал: 'Я говорил с доктором Мюрреем ежедневно, и я подготовлю его еда также.
'Я знал, что Майкл не был на 100 процентов здоров по любой причине, но только основан на факте, которым он был на попечении доктора. Он должен был бы часто отдыхать, и доктор Мюррей скажет детям, чтобы не обеспокоить его.'

Дуглас помнит, что Джексон всегда держал бы возбужденного Мюррея на пальцах ноги.
:D (это как? :D )Всякий раз, когда Майкл хотел что-то, он только должен был сосредоточиться на этом, и он пойдет к нему сразу же. Он казался возбужденным.
'Мюррей говорил бы взволнованно о наступающем, Это - Это тур.
Дуглас сказал: 'Он дал бы мне позитивные отклики от Майкла, что ему понравился вкус моей еды и представления.
И спросил бы меня, "Вы идете на тур с нами?" и он сказал бы, что "это собирается быть забавой." Он, казалось, был очень взволнован об этом.'
Рисуя картину жизни в особняке Холмов Джексона Holmby – Дуглас описал, как музыка, транслируемая в общественных местах будет постоянно играть.
Он добавил: 'У них также было бы регулярное радио на также и когда песни Майкла прибыли в детей, войдет в азарт и скажет, что "это - папа."'
Говоря о предпочтениях в еде семьи, Дуглас сказал: 'Майкл позавтракал бы один в его комнате. Он всегда ел бы все это и благодарил бы меня, когда я приехал, чтобы получить его поднос.'
Когда Майкл был вокруг, он будет обедать с детским принцем, Парижем и Одеялом, и они часто задерживали бы обед, чтобы ждать его, чтобы прийти домой.
Когда Дуглас начал, он был проинформирован, семья только съела цыпленка и рыбу и органическую здоровую еду, и он будет делать покупки для компонентов на рыбном рынке Санта-Моники и Whole Foods.
Дуглас описал, как Джексон имел обыкновение играть с его детьми в их комнате галереи игры и смотреть кино с ними в их личном кино, где они будут пировать на жареной кукурузе и конфетах.
Он сказал: 'Его детей рассматривали как лицензионный платеж, независимо от того, что они хотели, они доберутся и если бы им не нравился член штата, то Майкл избавился бы от них.
'Но они были очень хорошо основаны и казались, чтобы быть хорошо приспособленными. Они всегда одевались бы очень энергично и сделали, чтобы Лига плюща смотрела. У них была нянька с ними всегда контроль их.'
После наблюдения случая Мюррея развернуть повара LA-based также рассержено на Джексона для его части в его собственной смерти.
Он сказал: 'После судебных процедур и обнаруживающий, как глубоко он был в к склонности, я очень рассердился и я был сердит на Майкла, потому что в конечном счете он был ответственен за свою собственную жизнь.'
Он добавил: 'Много людей хотели помочь ему, особенно его семья, но он не будет позволять им,' цитируя время, он достиг работы, и Джо Джексону отказали во въезде в дом.
Повар также сказал, что не был удивлен, когда Джексон умер.

'Было очень много исполнительных добавленных дат, и по моему мнению он не казался ни в каком условии иметь дело с этим. Это было слишком много для него.
'Он был очень скромным и щедрым человеком, и я благодарен, что у меня был шанс работать на него.'

Далее: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … z1g3pwsiCj

Отредактировано Классный руководитель (09-12-2011 21:21:28)

+1

293

Классный руководитель написал(а):

Дуглас только работал на Джексона в течение пяти недель, уходя за две недели до того, как звезда Триллера умерла.

Что это еще за Дуглас?  :hobo:
Я извиняюсь, но по времени как то...не получается.  :unsure:
Вот Чейз в суде утверждала что работала на МД в качестве повара с марта 2009...
выходит у Майкла было два мужа повара?? ..выходит два... %-)  :dontknow:

juli написал(а):

Чейз – профессиональный повар. С марта 2009 года работала на Майкла. В ее обязанности входило говорить еду для Майкла и детей. Она выяснила, что они любят и что не любят. Она покупала еду. Говорит, что ей нравилось работать на Майкла и детей. На работе Чейз носила униформу – поварской пиджак и фартук с двумя карманами. Чейз говорит, что следила за временем, потому что ей надо было готовить к определенному времени и все должно было подаваться на стол вовремя. В кармане ее фартука всегда лежал мобильник, по которому на следила за временем.

Работала шесть дней в неделю, кроме воскресений. Приходила в восемь утра и готовила завтрак для детей. Потом готовила завтрак и сок для Майкла.

0

294

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/brod-kavelarg-smiley.gif  только что посмотрела фильм "кондратий и его доктор"   вернее "майкл и его доктор кондрат"")))))))
Слов нет)))))))

0

295

light написал(а):

только что посмотрела фильм "кондратий и его доктор"   вернее "майкл и его доктор кондрат""

ну и нафига было засорять свою карму?  :sceptic:

0

296

light написал(а):

только что посмотрела фильм

Эвридика написал(а):

ну и нафига было засорять свою карму?

Ну, конечно, засорять карму нет необходимости :D  Я вот тоже посмотрела) Просто хотелось посмотреть на это не в окошко монитора, а глазами тех, кто этим особо не болеет :dontknow:  В телевизоре - это оказалось немножко другое... Эмоции другие... Почему-то больнее :dontknow:

+1

297

Silent написал(а):

Почему-то больнее

Вооот. Девы, это мазохизм, и так вся душа изболелась, нафига еще её этим перцем "удобрять"?

0

298

Эвридика написал(а):

ну и нафига было засорять свою карму?

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  *** осматривая комнату из-за угла
я давно так не смеялась при просмотре,  вроде же это не очень нормальное поведение, но  http://ostrovforum.net/images/girl/girl_flag_of_truce.gif  я готова на мирные переговоры, а иначе  становлюсь похожа на свою подпись))))))

Отредактировано light (11-12-2011 19:29:57)

0

299

light написал(а):

я готова на мирные переговоры

А хде война?  :O  :D

light написал(а):

я давно так не смеялась при просмотре

А, ну если это вместо Смехопанорамы смотреть, то да, можно попробовать. :D  Но только в одиночку или с единомышленниками, ибо простой обыватель-не-Майкло-фанат просто вынесет мозг своими репликами... %-)

0

300

Фильм ничего кроме боли и отвращения не вызывает.... обгадили МД и оправдываются этим, верный"друг", с такими друзьями враги не нужны, но что самое гадкое - он не смеет признать, что виноват по горло, как он надеется оправдаться? чем? нет такого средства, способного оправдать его действия, все, не врача, а палача. Хоть и плакал от от души в конце, как мне показалось

+3


Вы здесь » MJisALIVEru » Dr. Conrad Murray » Расследование дела Мюррея - 7