MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Книги, фильмы, мемуары, исследования » "Майкл Джексон и врач – роковая дружба"


"Майкл Джексон и врач – роковая дружба"

Сообщений 201 страница 232 из 232

201

businka0 написал(а):

Луи Перри, глава Кадимы служб безопасности

Гламурный бодигард с портфельчиками Луи Витон  наверняка работает на ту же службу безопасности.

0

202

Эвридика написал(а):

Господи, как увязать это с хоаксом?  %-)  я второй день пытаюсь притянуть что-нибудь за уши, но не получается, всё так зыбко...

творческие ассоциации, как вариант... я могу провести единственную ассоциацию с происходящим... и только дети видели настоящего Майкла и верили ему, (хоть и пугались временами) в кого бы он не перевоплащался, ну в данном случае это типа мы, поклонники в целом в роли детишек. Майкл заставляет посмотреть на себя и на происходящее вокруг, на людей, в его личном  зеркале, увидеть все его глазами.

http://www.youtube.com/watch?v=3HHZch2X … re=related

"Did I scare you?"
http://s006.radikal.ru/i215/1111/45/b961792f4b62.jpg

" No? It's too bad isn't it?
I guess I have to try harder next time!"

http://s017.radikal.ru/i412/1111/c2/1abe8d9ad5a6.jpg

Отредактировано An AngelWing (13-11-2011 14:03:57)

+1

203

viki написал(а):

Эта служба безопасности для мюррея "Кадима" еврейская что ли? эээ...в противовес охране МД из Нации ислама?? или что?

:yep:

viki написал(а):

подождите...когда они появились? только на время суда (шесть недель) как я поняла? а тот гламурный бодигард мюррея откуда? или это его родственник?

а вот большой вопрос

Не забывайте, что Майкла охраняла именно "Нация Ислама" и в ночь на 25е количество охранников было увеличено

0

204

Olgeya написал(а):

и в ночь на 25е количество охранников было увеличено

очень сомнительно.. :flirt:
судя по мутным видео с камер наблюдения во дворе ночью 25-го спокойно шарились фаны и охрана абсолютно не парилась по этому поводу)))

0

205

Девочки, поскольку тема самая посещаемая, сообщаю новость: в Ничтожестве я отписалась, есть новости по Малышевой. :flag:

0

206

viki
утверждения Мюррея, что Джексон спал в мокрой постели и что концертный промоутер Джексона Рэнди Филлипс сказал ему, что Джексон  "скатывался всё ниже" и был практически бездомным. 
Филлипс отрицал под присягой, что когда-либо имел ту беседу с Мюрреем.

я вот всё думаю и не могу понять причину с чего это вдруг МЮ так смело с матами начал наезжать на Филлипса, а ведь они должны покрывать друг друга чтобы не давать лишних  разговоров о причине смерти МД, ведь и без этого для общественности всё слишком запутано......... мож чё не поделили или кого-то кинули и не заплатили.
Но этот фильм мне вообще догнать сложно,  :hobo:  ведь какая может быть логика и цель которую преследует Кондрат если его уже признали виновным?  :canthearyou: Что доказывать если уже доказано?  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Разве, что  это может быть влияние на Пастора с надеждой на дом. арест, а также банальная, грязная месть всем тем кому дорог Майкл,   из серии "я сяду, а вы все получайте чтобы меньше ликовали".....  хотя для нормальных людей ВСЁ, что МЮ сказал в фильме больше похоже на бред сивой кобылы который полностью противоречит всем показаниям и доказательствам в суде, а после суда его слова это всего лишь "пук" в который поверят только такие морально упавшие людишки как сам док.  :x 

я на этого подлеца МЮ такая злая....  :mad: что уже и рада буду если Филлипс с ним что-то сделает или пусть они вообще поубивают друг друга

Отредактировано marysabe (13-11-2011 18:27:57)

0

207

marysabe написал(а):

Но этот фильм мне вообще догнать сложно,  :hobo:

Это точно, это выше моих умственных способностей, наверное. Только вот интересно, почему семья молчит, есть вполне себе хороший повод подать на Кондратия еще и за грязную клевету! И сплясать на его костях по еще одному поводу... странная тишина... И эстейт молчит, и семья... :smoke:
Кстати, как-то Джанет во всей этой шумихе с судом отстраненно себя ведет, живет, своими делами занимается и всё...

+1

208

Jackson Friends Join Fight Against Documentary
MJ(11-10-2011) Raffles van Exel, Founder and CEO of Raffles Entertainment and longtime friend of Michael Jackson's, has spoken out about the Conrad Murray documentary airing Friday.
In a statement released Thursday, van Exel said, "Michael Jackson was a tragic victim of a homicide. Michael's life was taken from him by Dr. Conrad Murray. A jury of his peers convicted Dr. Murray of Involuntary Manslaughter on November 7, 2011. During the trial, Conrad Murray had the chance to defend himself and tell his side of the story. Murray chose not to, which was his right." States Raffles van Exel. "However, it is troubling that Murray would give an interview to NBC while a court mandated gag order was in effect. Adding insult to injury, according to a report published by Radaronline.com, NBC Universal allegedly paid over 300,000.00 for the documentary that is set to air shortly. My friend, Michael Jackson can no longer defend himself against any accusations. What's being done is deplorable."
Los Angeles Superior Court Judge Michael Pastor issued a gag order in the trial on September 30, 2011 which strictly prohibited Murray, his lawyers and anyone associated with the case to speak to media outlets. Murray, however, conducted an interview with NBC News Correspondent Savannah Guthrie during the trial.
Van Exel went on to say, "I have remained silent regarding the circumstances surrounding Michael Jackson's death. But with MSNBC's decision to air this questionable documentary, I must speak out for my friend whose voice was forever silenced on June 25, 2009. I stand with the fans of Michael Jackson, whom Michael called his Army of Love. These fans are requesting NBC Universal and MSNBC not to air this documentary. I ask all of Michael Jackson's friends and family to join me in support of Michael's fans and fan clubs in their pursuit of media fairness and responsibility for Michael Jackson."
Raffles van Exel is not the first Jackson friend to speak out against the airing of the documentary. He joins Jack Wishna, Founder and CEO of rockcityclub.com, who released his own statement Thursday calling on NBC Universal to cancel the documetary.
"Michael was a very caring and trusting human being and it is horrible how Conrad Murray took advantage of Michael for his own gain, and did not care enough about him to help him through his pain. And now NBC is giving Murray a reward by focusing a show on his opinions and views and having him further tarnish the image of a great talent, human being and humanitarian," Wishna said. "It is our hope that NBC Universal and MSNBC will show compassion to Michael Jackson's family, his loyal fans, and the many real friends Michael had and reverse their decision to air this unnecessary documentary."

http://mjfanclub.net/home/index.php?option=com_content&view=article&catid=85:latest-news&id=5067:jackson-friends-joins-fight-against-documentary&Itemid=82

+1

209

Борьба Соединения друзей Джексона Против Документального фильма
Рэффльз ван Эксель, Основатель и президент Развлечения Лотерей и давний друг Майкла Джексона, высказался о документальном фильме Конрада Мюррея, передающем в пятницу.
В заявлении, опубликованном в четверг, сказал ван Эксель, "Майкл Джексон был трагической жертвой убийства. Жизнь Майкла была взята от него доктором Конрадом Мюрреем. Жюри его пэров осудило доктора Мюррея в Непредумышленном убийстве 7 ноября 2011. Во время испытания у Конрада Мюррея был шанс защититься и сказать его сторону истории. Мюррей выбрал не к, который был его правом." Государства Рэффльз ван Эксель. "Однако, это беспокоится, тот Мюррей дал бы интервью NBC, в то время как переданный под мандат заказ затычки суда был в действительности. Добавляя оскорбление раны, согласно отчету, опубликованному Radaronline.com, NBC, Универсальная предположительно выплаченный 300 000.00 для документального фильма, который собирается передать коротко. Мой друг, Майкл Джексон больше не может защититься против любых обвинений. То, что делается, является прискорбным."
Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Майкл Пастор выпустил заказ молчания в испытании 30 сентября 2011, которое строго запретило Мюррея, его адвокатов, и любой связался со случаем, чтобы говорить с информационными агентствами. Мюррей, однако, проводимый интервью с Саванной Корреспондента Новостей NBC Гутри во время испытания.
Ван Эксель продолжил, "Я остался тихим относительно обстоятельств смерть окружающего Майкла Джексона. Но с решением MSNBC передать этот сомнительный документальный фильм, я должен высказаться для своего друга, голос которого был навсегда заставлен замолчать 25 июня 2009. Я стою с поклонниками Майкла Джексона, которого Майкл назвал своей армией Любви. Эти поклонники просят Универсальную NBC и MSNBC не передать этот документальный фильм. Я прошу, чтобы все друзья Майкла Джексона и семья присоединились ко мне в поддержку поклонников Майкла и фан-клубов в их преследовании справедливости СМИ и ответственности за Майкла Джексона."
Лотереи ван Эксель не являются первым другом Джексона, который выскажется против проветривания документального фильма. Он присоединяется к Джеку Вишне, Основателю и президенту rockcityclub.com, который опубликовал его собственное заявление в четверг, обращаясь к NBC, Универсальной, чтобы отменить documetary.
"Майкл был очень заботливым и доверчивым человеком, и ужасно, как Конрад Мюррей обманывал Майкла для своей собственной выгоды, и не заботился достаточно о нем, чтобы помочь ему через его боль. И теперь NBC дает Мюррею, награда, сосредотачивая шоу на его мнениях и представлениях и имея его далее бросает тень на изображение большого таланта, человека и гуманитарный," сказала Вишна. "Это - наша надежда, что Универсальная NBC и MSNBC покажет сострадание семье Майкла Джексона, его лояльным поклонникам, и много настоящих друзей Майкла имели, и полностью измените их решение передать этот ненужный документальный фильм."

Отредактировано Классный руководитель (13-11-2011 21:19:11)

+3

210

Conrad Murray Tries to Kill Michael Jackson Again in “Documentary”
http://uploads.ru/i/f/H/q/fHq3r.jpg
michael_jackson_1364225c
11/12/11 1:08am Roger Friedman 0
So MSNBC on Friday night broadcast a really pathetic, sort of disgracefully one sided documentary about Michael Jackson’s murderer, Dr. Conrad Murray. Obviously “Michael Jackson and the Doctor” was filmed with the hope that Murray would be acquitted. They were wrong. Creepy “journalist” Gerald Posner, who was bounced from Tina Brown’s Daily Beast after it was discovered he was guilty of plagiarism, seems to be behind the whole thing. He not only has a credit but appears on camera with Murray riding home from court. That should tell you everything: stay away from this one hour.
What did we learn? That Murray found god about three weeks after Michael died. That his lawyers fought among themselves. Lead defense attorney Ed Chernoff, who came with Murray from Houston, actually got kicked out of the house where he was staying–with Beverly Hills co counsel Michael  Flanagan–after the two of them fell out over a witness’s examination. Their on camera blow out reminded me of something from “The Real World.” The lawyers for Murray are also seen eating a lot.
Murray himself blames Michael for this whole situation, accusing him of “betrayal.” The one hour report backfires. Murray simply appears self-serving as he tries to lay the blame for Jackson’s death on concert promoter AEG Live, his lawyers are incompetent, and MSNBC should be ashamed of itself. Good thing the jury was smart. The judge should sentence Murray, his lawyers, and MSNBC to a long term.
http://www.showbiz411.com/2011/11/12/co … ocumentary

Конрад Мюррей пытается убить Майкла Джексона снова в "Документальные"
michael_jackson_1364225c
11/12/11 1:08 утра Роджер Фридман 0

Так MSNBC в пятницу вечером вещание действительно жалкий, вроде позорно односторонней документальный фильм об убийце Майкла Джексона, доктор Конрад Мюррей. Очевидно, что "Майкл Джексон и доктор» был снят с надеждой, что Мюррей был бы оправдан. Они были неправы. Жуткие "журналист" Джеральд Познер, который отскочил от Daily Beast Тина Браун после того, как выяснилось, он был виновен в плагиате, как кажется, находится все это. Он не только кредит, но появляется камера с Мюрреем ехал домой из суда. Это должно сказать вам всем: держаться подальше от этого одного часа.
Чему мы научились? Это Мюррей нашел Бога через три недели после Майкл умер. То, что его адвокаты боролись между собой. Ведущий адвокат Эд Чернофф, который пришел с Мюрреем из Хьюстона, фактически выгнали из дома, где он остановился, с Беверли-Хиллз сотрудничества адвокат Майкл Фланаган, после двух из них выпали на экспертизу свидетеля. Их удар на камеру из напомнил мне кое-что из "реального мира". Адвокаты Мюррея также рассматриваются едят много.

Мюррей сам обвиняет Майкла за всей этой ситуации, обвинив его в "предательстве". Час докладе неприятные последствия. Мюррей просто появляется корыстных, поскольку он пытается возложить вину за смерти Джексона на концерте промоутер AEG Live, его юристы некомпетентны, и MSNBC должно быть стыдно за себя. Хорошо, что жюри было умным.Судья должен приговорить Мюррей, его адвокаты и MSNBC в долгосрочной перспективе.

Отредактировано Классный руководитель (14-11-2011 00:07:07)

+1

211

Точно, обезвоживание перорально не восполнить организм. Только инфузией внутривенной.

0

212

muramy написал(а):

Светотень и все такое. Кыно.

Твигги  озадачилась,светотень и все такое в прямом смысле :D плохо снято, но посыл один(особое внимание на последний кадр):hobo: художественная многообещающая деталь :rolleyes: короче, "Человек в зеркале", так что не один вива догадливый :D

http://www.youtube.com/watch?v=bfBLnH6wY8E

0

213

However, we liked CM documentary. So many nice frames.. lol
Тем не менее, мы любили CM документальный фильм. Так много хороших кадров .. LOL

http://uploads.ru/i/O/h/r/Ohr1f.jpg

http://twitpic.com/7e44so

Отредактировано Классный руководитель (14-11-2011 23:29:10)

0

214

Классный руководитель
мы любили CM документальный фильм.  :suspicious:  Так много хороших кадров .. LOL

так ли эти кадры будут хороши если их НЕ притягивать за уши.......

+2

215

а вот это - вот это пять!!! видимо надо было втянуться..

Я не поняла,.... Куда втянуться?

0

216

Michael Jackson - Murray: 'I'm Protected By The Holy Spirit'    http://www.funportal.info/smiles/smile100.gif 
14 November 2011 08:01
Michael Jackson

Murray: 'I'm Protected By The Holy Spirit'       

A new documentary about Michael Jackson's convicted doctor has shed some light on the medic's calm, stoic demeanour throughout his six-week involuntary manslaughter trial - he believes he is protected by the Holy Spirit.
In a bizarre monologue as part of TV special Michael Jackson & The Doctor, which aired in America on Friday night (11Nov11), Conrad Murray claims he had a vision as he slept in the weeks following the King of Pop's 2009 death and he was assured all would be well.
Murray, who is facing at least two years behind bars after he was found guilty of involuntary manslaughter, closes his eyes in the TV interview filmed in the months following his famous patient's death and recalls the moment he was "lifted out of the darkness".
He explains, "As of July 15th, 2009, at 3am, things changed. The Holy Spirit came to me and I could feel the warmth, I can see his face, I can see his garments as he came down to touch me. He lifted me out of that hole of darkness. He brought me to light. He saved me. He protected me.
"He will put me and keep me safely in the secret chambers of his tabernacle."
Clasping his hands as if to pray, Murray adds, "Thank you Father. Thank you... I love you Lord."
The documentary, which aired four days after Murray was convicted in Los Angeles, was screened despite protests from members of Jackson's family and the Jackson estate administrators.
It featured footage from the Murray trial and conversations between Murray's defence attorneys Ed Chernoff and Michael Flanagan, who are now planning to appeal their client's conviction.
He has been found guilty of causing Michael Jackson's death by administering powerful anaesthetic propofol to help the pop superstar battle a sleep disorder.
http://www.contactmusic.com/news/murray … it_1260633

Майкл Джексон - Мюррей: 'Я Защищен Святым Духом'
14 ноября 2011 08:01
Майкл Джексон

Мюррей: 'Я Защищен Святым Духом'

Новый документальный фильм о Майкле Джексоне осудил доктора, пролил некоторый свет на спокойное, стоическое поведение санитара :cool:  :D  в течение его шестинедельного испытания непредумышленного убийства - он полагает, что защищен Святым Духом.
В причудливом монологе как часть телевидения специальная Michael Jackson & The Doctor, которая передавала в Америке в пятницу ночью (11Nov11), Конрад Мюррей, утверждает, что у него было видение, когда он спал в недели после Короля смерти Популярности 2009 года, и его уверили, что все будут хорошо.
Мюррей, который сталкивается по крайней мере с двумя годами :canthearyou:  за решеткой после того, как он был признан виновным в непредумышленном убийстве, закрывает глаза в телевизионном интервью, снятом в месяцах после смерти его известного пациента, и вспоминает момент, он был "вытянут из темноты".Он объясняет, "С 15-ого июля 2009, в 3:00, вещи изменились. Святой Дух прибыл ко мне, и я мог чувствовать теплоту, я могу видеть его лицо, я могу видеть его предметы одежды, когда он снизился, чтобы тронуть меня. Он вытягивал меня из того отверстия темноты. Он обнаруживал меня. Он спас меня. Он защищал меня.
"Он будет помещать меня и держать меня благополучно в секретных палатах его шатра."
Сжимая его руки, как будто молиться, Мюррей добавляет, "Отец спасибо. Спасибо... Я люблю Вас Бог."
Документальный фильм, который передавал спустя четыре дня после Мюррея, был признан виновным в Лос-Анджелесе, был показан на экране несмотря на протесты от членов семьи Джексона и администраторов состояния Джексона.Это показало длину в футах от испытания Мюррея и бесед между оборонными поверенными Мюррея Эдом Чернофф и Майклом Фланаганом, которые теперь планируют обратиться осуждение их клиента.
Он был признан виновным в порождении смерти Майкла Джексона, управляя сильным обезболивающим средством propofol, чтобы помочь популярной суперзвезде бороться против нарушения сна.

Отредактировано Классный руководитель (15-11-2011 00:20:35)

+1

217

Классный руководитель
вспоминает момент, он был "вытянут из темноты".Он объясняет, "С 15-ого июля 2009, в 3:00,  :smoke: вещи изменились. Святой Дух прибыл ко мне, и я мог чувствовать теплоту, я могу видеть его лицо, я могу видеть его предметы одежды, когда он снизился, чтобы тронуть меня.

может он по спецом под психа косит чтобы не сидеть  http://www.funportal.info/smiles/smile88.gif  [взломанный сайт]

+1

218

Классный руководитель написал(а):

С 15-ого июля 2009, в 3:00, вещи изменились. Святой Дух прибыл ко мне, и я мог чувствовать теплоту, я могу видеть его лицо, я могу видеть его предметы одежды, когда он снизился, чтобы тронуть меня. Он вытягивал меня из того отверстия темноты. Он обнаруживал меня. Он спас меня. Он защищал меня.
"Он будет помещать меня и держать меня благополучно в секретных палатах его шатра.

marysabe написал(а):

может он по спецом под психа косит чтобы не сидеть

Может он сам что-нибудь принимает http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif  ?

0

219

mama написал(а):

Может он сам что-нибудь принимает

Заигрался Мюррик совсем... несёт полную отсебятину...   Интересно, что из предметов  одежды Святого Духа ему удалось разглядеть, учитывая, что у Святого Духа нет ни лица, ни одежды. Видимо, он не в курсе.

+1

220

michelle написал(а):

Я смотрела американскую версию, и в ней не было бешеного Мюррея в образе матерящегося Ренди Филлипса, видимо британцам больше повезло с версией. :lol:

Как интересно про разные версии показанные в Британии и штатах. В США не захотели показать МЮ во всей своей красе? Этой части удостоились только британцы. Мило.

0

221

Who's bad? написал(а):

Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в битву за добро, за истину, за справедливость, –
и так шаг за шагом до геенны огненной и Колымы.
Всё, что из плоти, рассыпается в прах: и люди, и системы.
Но дух вечен, и страшен дух ненависти в борьбе за правое дело.

ИМХО, эти слова - самое главное в этой ветке..

0

222

Классный руководитель написал(а):

Мюррей: 'Я Защищен Святым Духом'

http://uploads.ru/t/3/P/5/3P58v.jpg

+7

223

Классный руководитель написал(а):

и его уверили, что все будут хорошо.

:smoke:  ну вот...обещали что всё будет хорошо...выходит обманули ))) :flirt:

Классный руководитель написал(а):

" 15-ого июля 2009, в 3:00, вещи изменились. Святой Дух прибыл ко мне

Поразительно! Какой пунктуальный Святой Дух   http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/waiting2-smiley.gif      может встреча была назначена?  :rolleyes:

mama написал(а):

Может он сам что-нибудь принимает

:tired:  :yep:
))) подозреваю это давно  :blush:
очень уж он временами выглядел заторможенным в суде...http://www.funportal.info/smiles/smile154.gif

ну или адвокаты перестраховались))) а то вдрух распсихуется двухметровый амбал в суде...мало никому не покажется)) :stupor:

0

224


http://www.youtube.com/watch?v=23OKb4I9RIo

0

225

Перевод этого видео здесь http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =5#p107670

Отредактировано Мушу (15-11-2011 23:26:34)

0

226

Классный руководитель написал(а):

Steve Hewlett Interview with Dr. Murray for UK Channel 4

"Майкл Джексон и врач – роковая дружба"

Перевод транскрипта интервью, показанного в начале фильма

Steve: Просил ли Вас Майкл Джексон когда-либо дать ему пропофол?
Murray: (задумывается) Да
Steve: И каково было ваше решение, как врача? Эти просьбы были разумными или нет?
Murray: Я не рекомендовал его.
Steve: И, насколько я понимаю, использование пропофола… вы применили пропофол для него потому, что для пациента это стало обычным делом…
Murray: Не в том смысле. Если пропофол… Я бы никогда не порекомендовал его.  Я бы никогда не порекомендовал пропофол Мистеру Джексону.
Steve: Итак, если пациент требует чего-либо, а вы как врач не рекомендуете это. Вы считаете, что это не оправдано. Вы дадите ему это? 
Murray: Нет
Steve: Так почему же вы сделали это?
Murray: Ну, я не давал ему ничего. Когда я познакомился с ним, у него уже было что-то. И при встрече с ним я почувствовал, что он использует подобное (не уверена). Ему было необходимо избавиться от этого и постараться вновь обрести способность нормально спать.
Steve: Но вы использовали Пропофол. Я читал, что вы купили 4 галлона пропофола.
Murray: Ну, это погоня за сенсацией (не уверена)  Было ли, не было ли, они захотели объявить о  4 галлонах, 55 галлонах...
Steve: Но Вы же купили какое-то количество Пропофола?
Murray: Да, купил.
Steve: Главным образом, для него?
Murray: Да.
Steve: Значит, вы снабжаете его веществом, использование которого, по вашему мнению, влечет риски.
Murray: Понимаете, у него проблема, я приведу пример, и вы посмотрите на это еще раз. Если бы я пришел к Вам домой, а Вы были бы моим другом, и неожиданно я бы увидел у Вас в руках пистолет. Я бы мог сделать одно из двух, и, возможно, я бы справился. Я могу попросить Вас прекратить это, и вы можете послушать меня, или я могу потратить несколько часов, чтобы убедить вас опустить пистолет. Да?  Поэтому, я бы сказал, что мне потребовалось время, чтобы освободить Майкла от вещей, которые, по моему мнению, он не должен был использовать.
Steve: Вы говорите, что вы работали с ним, чтобы избавить его от этого.
Murray: Да, в основном, это так
Steve: Вы характеризовали Майкла, как требующего сильнодействующие лекарства, страдающего от некоторой формы зависимости. И что вы обнаружили многочисленные сдеды уколов и плохие вены.
Murray: При введении лекарство внутривенно, я обнаружил, что его вены в ужасающем состоянии.  Они были похожи на веревки (???) и напоминали паутину. И я сказал Майклу «подобные вены у пациента, я видел, только человек употребляет наркотики, наркоман», и он ответил детским голосом, который я могу хорошо сымитировать, но предпочитаю не делать этого – «правда?». И я сказал «да», и на этом разговор был окончил. Он бы не ответил на это.
(голос за кадром) о телефонном звонке
Murray: В интервью я по крайней мере 10:40. В 10:30 мы были за пределами этого (???), и в это время он умолял меня о молоке. Пока я думал, давать ли ему это, я должен был подготовить необходимое оборудование, достать шприцы и подготовить это, поэтому он получил пропофол около 10:50. Итак, вот Мистер Джексон. Он получил инъекцию пропофола в количестве 25 мг, это все. 
Steve: Первоначально Вы утверждали, что вы дали Майклу пропофол, следили за ним, пока не убедились, что все нормально, а затем покинули комнату на 2 минуты, и пошли в туалет. А когда Вы вернулись, Майклу было плохо. Это не укладывается во временные рамки, потому, что Вы разговаривали по телефону с разными людьми на протяжении около 45-50 минут.
Murray: Я бы сказал… Это то, что я могу рассказать по поводу того, что я сделал. Итак, он получил лекарство около 10:50, он заснул где-то на 5 минут, я сидел там. И, как я и говорил в заявлении, я ждал пока не понял, что все нормально, и эффект от пропофола закончился. 
Steve: А затем Вы вышли из комнаты?
Murray: Сколько это длилось? Обычно действие пропофола длится около… эффект на организм… состояние сна… должно закончиться через 10 минут. Я сидел не меньше 30 минут. Если вы посмотрите на звонки, как они совершались. Первой мне позвонила моя дочь. Я даже не ответил на звонок.
Steve: Но вы отсутствовали более 2 минут?
Murray: Нет, я все еще у кровати.
Steve: Отвечаете на звонки у кровати?
Murray: Позвольте мне прояснить вам. После введения пропофола, я достаточно долго сидел у постели мистера Джексона, наблюдая за ним, контролируя жизненные показатели, контролируя оксиметр, удостоверяясь, что пульс нормальный, удостоверяясь, что он спит. И он спал, спал нормально, потому, что он не храпел. А затем, в 11:20-11:25 я подумал, что… мне могут начать звонить, и мне самому нужно было позвонить. Ему будет неудобно, а эффект от пропофола закончился более 20 минут назад ...
Steve: Но дело в том, что Вы никогда не упоминали о телефонных звонках в полиции
Murray: Они меня не спрашивали.
Steve: Но вы должны были сами сказать… вы же рассказывали им, что произошло.
Murray: Послушайте. Я сидел там, и мы никогда не перебиваем полицейских, мы не говорим им о чем спрашивать, а о чем не спрашивать. Они никогда меня об этом не спрашивали. Я не думал, что это важно.
Steve: Позвольте вас спросить, что вы думаете произошло? Были утверждения, что мистер Джексон выпил пропофол, но теперь они опровергнуты. Некоторые предполагали, что Вы поставили ему капельницу с пропофолом, и он умер во время введения из-за смертельной концентрации пропофола в крови. Существует также предположение, что он, возможно сам себе ввел препарат. А вы что думаете, об этом?
Murray: Я не могу ответить на ваши вопросы. Я имею в виду, что вы задали столько много вопросов, ответы на которые это целые истории. Думаю сначала нам нужно вернуться к 11:20, когда я отошел от его кровати, потому, что, когда я уходил, действие пропофола закончилось. Я пошел в смежную… Мистер Джексон находился в основной комнате, которая была разделена… поделена на 5 комнат или частей. Я был в комнате, находящейся справа от той, где находился он, понимая, что он уже проснулся, и , если он позовет меня, я его услышу. Потом я проверил телефонные звонки в соседней спальне, потому, что я не хотел тревожить его сон. В конце моих телефонных разговоров, или во время последнего звонка, я почувствовал, что должен вернуться к нему прямо сейчас, я подумал пойти вперед в самую дальнюю комнату, чтобы помочиться, а затем вернуться. Но все это время я был в смежной комнате, и я чувствовал, что находился рядом с мистером Джексоном. Это помогло вам ?
Steve: Помогло. Вы понимаете, почему люди думают, что вы виноваты. На  их стороне отсутствие медицинских записей, недопустимость применения пропофола в домашних условиях,  у Вас не было ???? оборудования, реанимационного оборудования, Вы не сказали о пропофоле врачам скорой помощи или врачам в больнице. Это похоже на каталог ошибок с Вашей стороны.
Murray: Позвольте Вас спросить. Вы можете называть это каталогом или чем только захотите, но я Вас спрошу следующее. Что значит этот «виновен» и виновен в чем?
Steve: Потому, что Вы врач.
Murray: Я виновен в том, что я врач?
Steve: Нет, из-за того, что Вы являетесь врачом, Вы виновны.
Murray: Виновен в чем?
Steve: Потому, что мы ожидаем стандартов в действиях врачей, мы ожидаем хорошего, мы ожидаем высоких стандартов от врачей. Поэтому, их сертифицируют.
Murray: Я считаю, что мои стандарты безупречны. Если Вы скажете мне: « доктор Мюррей, вы проявили глупость и небрежность, что не вели записи», и знаете, я бы сказал, что согласен с Вами. Если Вы скажете мне, что я виновен, я вас спрошу, что такое виновность. Вы имеете в виду, что, из-за того, что я не вел записи, я несу ответственность за эту смерть ?
Steve: Нет, но отсутствие медицинских записей, делает очень сложным выяснение истинной причины случившегося. В этом заключается смысл ведения медицинских записей. Вы документируете свои действия. Вы врач.
Murray: Этого не было. Я всегда веду записи. Условия в которых я оказался, не позволяли мне делать этого, и, понятное дело, я этого не делал. Была ли это ошибка с моей стороны? Несомненно. Но отсутствие записей  не является  причиной моей ответственности за его смерть.
Steve: Создается впечатление, что из-за гонорара 150 тыс.долл. в месяц, вы выполняли все, чего бы ни пожелал Майкл Джексон.
Murray: Я ни в коем случае не из тех, о ком Вы говорите. А, что касается гонорара в 150 тыс.долл., о котором вы упомянули, я еще не получил ни копейки из него.

Steve: Вы признаете, что это выглядит, по крайней мере, чрезвычайно некомпетентно?
Murray: Тогда знаете, что я бы сказал врачам, которые ведут неподробные записи. Врачи, которые не ведут записей, или ведут неполные записи, включая меня… Знаете они составляют 90% врачей.
Steve: Позвольте мне задать Вам еще один вопрос.
Murray: Я должен сделать перерыв.
Steve: Позвольте спросить. Я читал в статье, что Вы сказали журналистам: «Если бы я просто сказал правду, я бы был оправдан». Почему Вы не стали свидетельствовать?
Murray: Я не говорил этого ни одному журналисту.
Steve: Это из Daily Beast.
Murray: Daily Beast?
Steve: Вы сказали " Если бы я просто сказал правду, я бы был оправдан"
Murray: Вы читаете Daily Beast?
Steve: Читаю.
Murray: Правда?
Steve: Если оглянуться назад, сделали бы Вы что то по другому?
Murray: Часть 2 (Во второй части)
(Murray поднимается с кресла и уходит)

+3

227

Мушу написал(а):

Murray: Позвольте Вас спросить. Вы можете называть это каталогом или чем только захотите, но я Вас спрошу следующее. Что значит этот «виновен» и виновен в чем?
Steve: Потому, что Вы врач.
Murray: Я виновен в том, что я врач?
Steve: Нет, из-за того, что Вы являетесь врачом, Вы виновны.
Murray: Виновен в чем?
Steve: Потому, что мы ожидаем стандартов в действиях врачей, мы ожидаем хорошего, мы ожидаем высоких стандартов от врачей. Поэтому, их сертифицируют.
Murray: Я считаю, что мои стандарты безупречны

похоже на игру в пинг-понг :D  а ващще жалкое впечатление производит :hobo:

0

228

viki написал(а):

Who's bad? написал(а):

    Джексон не был предрасположен к самоубийству, у него не было саморазрушительного поведения

Алёна написал(а):

    Майкл почти каждую ночь был на пропофоле.

:canthearyou:

ну да, гилти-нот гилти, педофил-не педофил, наркоман-не наркоман...
Это продлжение затянувшегося на десятилетия суда над Майклом Джексоном,
суд над Мюрреем тут скорее как декорация, хоть и довольно уродливая  :smoke:

Мушу написал(а):

Murray: Я считаю, что мои стандарты безупречны

0

229

Dr. Conrad Murray's Video Interviews Could Haunt Him At Sentencing Hearing
November 17, 2011

By Jen Heger,
Radar Legal Editor

Dr. Conrad Murray's decision to participate in a documentary about the Michael Jackson death trial could be used at his sentencing hearing on November 29, RadarOnline.com is exclusively reporting.
The convicted felon sat down with the Today Show before being found guilty of killing Jackson on June 25, 2009.
"I don't feel guilty, because I did not do anything wrong, I am very, very sorry for the loss of Michael... Michael is a personal friend. It's heartfelt. It's been painful," Murray told Savannah Guthrie.
Murray's interview with Guthrie, and a British reporter, as well as the documentary which aired in the U.S. on MSNBC last Friday, could be played by the District Attorney at the sentencing hearing.
"The DA is considering playing excerpts of Murray's interviews. It's admissible, and completely legal. It's very compelling evidence, as Murray told the investigating officers a very different series of events that took place, than what he revealed during what was aired on television," a law enforcement source tells RadarOnline.com.
"Walgren hasn't decided if he is going to play the interviews, but it only makes his case stronger that Judge Pastor should sentence Murray to four years in state prison because of his inability to tell the truth, on a consistent basis."
As RadarOnline.com previously reported, the executors of Jackson's estate, John Branca and John McClain, blasted NBC for airing the documentary. The executors fired off a letter to the network which said, "No sooner was Conrad Murray ordered led away in handcuffs after his conviction on manslaughter charges in the death of Michael Jackson than we discovered your MSNBC network inexplicably will showcase him in primetime Friday night as if he is worthy of celebrity.
"Dr. Murray's victim, Michael Jackson was a loving father, an incredible talent and someone who had much left to give the world. Dr. Murray is a convicted felon who a judge felt compelled to have placed in handcuffs and jailed immediately after the jury delivered its verdict. He is not someone NBC Universal should be giving a platform on a prime-time pedestal."
The documentary also highlighted the bickering between Murray's lawyers, Ed Chernoff and Michael Flanagan. RadarOnline.com was first to report that during the trial, things had gotten so bad between the two lawyers, that Chernoff, who lives in Houston, moved out of Flanagan's Southern California home. Chernoff had been staying with Flanagan to save his client money.
During one shocking scene of the documentary, Flanagan says, "F**k you," to Chernoff during an argument over the defense strategy. Murray criticized Flanagan by saying, "I take offense when my damn attorney is not prepared for that man," referring to prosecution witness Dr. Alon Steinberg.
Stay tuned to RadarOnline.com for developments on this story.
http://m.radaronline.com/v/News/DrConra … d6bface415

0

230

Видео Интервью доктора Конрада Мюррея Могли Преследовать Его При Приговоре Слушания17 ноября 2011

Джен Хеджер,
Радар Юридический Редактор

Решение доктора Конрада Мюррея участвовать в документальном фильме о смертельном испытании Майкла Джексона могло использоваться при его приговоре, слышащем 29 ноября, RadarOnline.com исключительно сообщает.
Осужденный уголовник сел с Сегодня Шоу прежде, чем быть признанным виновного в убийстве Джексона 25 июня 2009.
"Я не чувствую себя виновным, потому что я не делал ничего плохого, я очень, очень жаль об утрате Майкла... Майкл - личный друг. Это сердечно. Это было болезненным," сказал Мюррей Саванне Гутри.
Интервью Мюррея с Гутри, и британским репортером, так же как документальным фильмом, который передавал в США на MSNBC в прошлую пятницу, могло играться Окружным прокурором на слушании приговора.
"DA рассматривает выдержки игры из интервью Мюррея. Это является допустимым, и абсолютно законным. Это - очень убедительное свидетельство, поскольку Мюррей сказал следователям совсем другую серию событий, которые имели место, чем, что он показал во время того, что было передано по телевидению," правоохранительный источник говорит RadarOnline.com.
"Walgren не решил, собирается ли он играть интервью, но он только делает его случай более сильным, что судья Пастор должен приговорить Мюррея к четырем годам в тюрьме штата из-за его неспособности, по правде говоря на последовательной основе."
Как RadarOnline.com ранее сообщил, исполнители состояния Джексона, Джон Брэнка и Джон Макклэйн, взорвали NBC для того, чтобы передать документальный фильм. Исполнители исчерпали письмо сети, которая сказала, едва "Был Конрад Мюррей, приказанный уведенным в наручниках после его осуждения на обвинениях в убийстве в смерти Майкла Джексона, как мы обнаружили, что Ваша сеть MSNBC необъяснимо продемонстрирует его в прайм-тайме в пятницу ночью, как будто он достоин знаменитости.
"Жертва доктора Мюррея, Майкл Джексон был любящим отцом, невероятным талантом и кем-то, у кого было много, что осталось дать мир. Доктор Мюррей - осужденный уголовник, которого судья чувствовал себя вынужденным разместить в наручники и немедленно заключить в тюрьму после того, как жюри поставило свой приговор. Он не кто-то, которому Универсальная NBC должна давать платформу на показываемой в прайм-тайм опоре."
Документальный фильм также выдвинул на первый план препирательство между адвокатами Мюррея, Эдом Чернофф и Майклом Фланаганом. RadarOnline.com был первым, чтобы сообщить, что во время испытания, вещи стали настолько плохими между этими двумя адвокатами, что Чернофф, который живет в Хьюстоне, перемещенном из южного Калифорнийского дома Фланагана. Чернофф оставался с Фланаганом, чтобы экономить его деньги клиента.
Во время одной отвратительной сцены документального фильма Фланаган говорит, "F ** k Вас," Чернофф во время аргумента по стратегии защиты. Мюррей раскритиковал Фланагана, говоря, "Я обижаюсь, когда мой проклятый поверенный не подготовлен к тому человеку," обращаясь к судебному преследованию свидетельствует доктора Алона Стайнберга.
Останьтесь настроенными на RadarOnline.com для событий на этой истории.

Отредактировано Классный руководитель (17-11-2011 21:17:14)

+1

231

The Michael Jackson Death trial and how Conrad Murray and the media profited from it.
Scallywag November 18, 2011 0
http://uploads.ru/t/Z/h/G/ZhGsV.jpg

Perhaps it’s particularly telling that a man accused of the involuntary slaughter of another man should be whilst waiting for the verdict of his peers be profiting off that murder. Who has also profited from Mr Jackson’s murder is also the media, who it seems its job is to try to profit from any story it can find laced with the salacious, scandalous and morbid ridiculousness. Entering that fray also includes Mr Conrad Murray, accused of the involuntary murder of his patient, musician Michael Jackson who with the collusion of October Films, owned and financed by media outlet NBC made a documentary at the time of Mr Murray’s indictment just over 2 years ago from which he was paid an undisclosed sum to appear in the documentary. Which poses the immediate question- when was the last time anyone got paid to be in a documentary? Shouldn’t we instead be calling Mr Murray’s and NBC’s offering a glorified ‘infomercial?’
With Mr Murray recently found guilty of involuntary manslaughter of his client, Michael Jackson, the timing was right for NBC to come out with their probing infomercial documentary. In fact the film got its first public playing this past Wednesday, but will get a very high profile lap dance this Friday evening on MSNBC prime time. Which is to say if one can inadvertently manage to kill a celebrity why not become one as well?
The documentary itself could though act to hinder Mr Murray at the time of his sentencing should the prosecution decide to play it at the time of Mr Murrays sentencing on November 29. Hinder him because it fails to show Mr Murray expressing contrition or remorse, something that the courts take into account when sentencing. What also impedes Mr Murray’s case (who chose not to take the stand and thus expose himself to what would have been rueful cross examination) is the telling of the facts as he sees them differ quite differently than what investigators have him saying on file.

http://www.youtube.com/watch?v=trDlHzLvz9o
Then again this is a documentary disguised as an action thriller sob story (or is it the other way round?) where what’s most important isn’t necessarily what happened leading up to and the day of the murder of Mr Jackson but the staging of it. After all nothing makes an action star and its backers (the media) more giddy than a high explosives film script with as much smut, betrayal, decadence and moral indifference than one that writes itself. Except it seems as much as the producers attempt to portray this as a seat by the pants dramatic portrayal of a Hollywood celebrity descending into a moral vacuum (remember he is the one that supposedly slept with children, even though the courts never found Mr Jackson guilty of such accusations) with drug dependency issues what it ultimately comes off is an apologetic review of a doctor who in the end felt compelled to keep feeding his client the demons he demanded. Never mind that as a professional he was completely negligent and complicit, despite his attempts to portray himself as the bigger man.
As a hired hand, first by Mr Jackson and now NBC, it seems Mr Murray is willing to sell us any song and dance routine (yet the irony is too much) as long as he is well compensated. This is Hollywood after all and even the accused and perpetrator gets to make a mighty dime on his or her complicit behavior but probably not nearly as much as the media outlets (anyone forget that E network made $17 million of Kim Kardashian’s sham wedding?) who are once again running all the way to the bank and then some…

http://scallywagandvagabond.com/2011/11 … d-from-it/

Отредактировано Классный руководитель (18-11-2011 19:12:40)

0

232

Испытание Майкла Джексона смерти и как Конрад Мюррей и СМИ получали прибыль от этого.

Scallywag 18 ноября 2011 0

Возможно, это особенно говорит, что человек, обвиняемый в ненамеренном убийстве другого человека, должен быть при ожидании приговора его пэров получить прибыль от того убийства. То, кто также получил прибыль от убийства г-на Джексона, является также СМИ, которые кажется, что его работа состоит в том, чтобы попытаться получить прибыль от любой истории, которую это может счесть пропитанным непристойной, скандальной и болезненной нелепостью. Вступание в ту драку также включает г-на Конрада Мюррея, обвиняемого в ненамеренном убийстве его пациента, музыканта Майкла Джексона, которого со сговором Фильмов в октябре, принадлежавших и финансированных информационным агентством, NBC сделала документальным фильмом во время обвинительного акта г-на Мюррея только более чем 2 года назад, из которого ему заплатили нераскрытую сумму, чтобы появиться в документальном фильме. Который излагает непосредственный вопрос - когда был прошлый раз, когда кому-либо заплатили, чтобы быть в документальном фильме? Мы не должны вместо этого называть предложение г-на Мюррея и NBC прославленным ‘рекламным роликом?’
С г-ном Мюрреем недавно признал виновным в непредумышленном убийстве его клиента, Майкла Джексона, выбор времени был правильным для NBC выпустить их документальный фильм рекламного ролика исследования. Фактически фильм получил свою первую общественность, играющую это в прошлую среду, но получит очень высокий танец коленей профиля в эту пятницу вечером в прайм-тайм MSNBC. Который должен сказать, можно ли неосторожно суметь убить знаменитость, почему бы не стать тем также?
Сам документальный фильм мог, хотя акт, чтобы препятствовать г-ну Мюррею во время его приговора должен судебное преследование решать играть его во время г-на Мюррея, приговаривающего 29 ноября. Препятствуйте ему, потому что это не в состоянии показать г-ну Мюррею, выражающему раскаяние или раскаяние, что-то, что суды принимают во внимание, приговаривая. То, что также препятствует случаю г-на Мюррея (кто хотел не принимать точку зрения и таким образом выставлять себя тому, что будет жалким перекрестным допросом), является сообщением о фактах, поскольку он видит, что они отличаются вполне по-другому чем, у каких исследователей есть он говорящий относительно файла.
С другой стороны это, документальный фильм замаскирован как история рыдания триллера действия (или действительно ли это наоборот?) где то, что является самым важным, не обязательно, что произошло, приводя к и день убийства г-на Джексона, но организации его. В конце концов ничто не делает звезду действия и ее покровителей (СМИ) более легкомысленный чем высокий сценарий фильма взрывчатых веществ с таким большим количеством грязи, предательства, упадка и морального безразличия чем тот, который пишет себя. Кроме этого кажется столько, сколько производители пытаются изобразить это как место штанами драматическое изображение голливудской знаменитости, спускающейся в моральный вакуум (помните, что он - тот, который, предположительно, спал с детьми, даже при том, что суды никогда не признавали г-на Джексона виновным в таких обвинениях) с проблемами зависимости от наркотиков, что это в конечном счете отрывается, примирительный обзор доктора, который в конце чувствовал себя вынужденным продолжать кормить его клиента демонами, которых он потребовал. Не берите в голову, что как профессионал он был абсолютно небрежен и замешан, несмотря на его попытки изобразить себя как более крупного человека.
Как нанятая рука, сначала г-ном Джексоном и теперь NBC, кажется, что г-н Мюррей готов продать нам любую песню и танцевать рутину (все же, ирония слишком много), пока ему хорошо дают компенсацию. Это - Голливуд в конце концов, и даже обвиняемый и преступник добираются, чтобы сделать могущественные десять центов на его или её замешанном поведении, но вероятно не почти столько, сколько информационные агентства (кто-либо забывает, что сеть E сделала $17 миллионов свадьбы обмана Кима Кардашиана?), кто еще раз бежит полностью в банк и затем некоторый …

Отредактировано Классный руководитель (18-11-2011 19:20:14)

0


Вы здесь » MJisALIVEru » Книги, фильмы, мемуары, исследования » "Майкл Джексон и врач – роковая дружба"