MJisALIVEru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MJisALIVEru » Тех.поддержка Форума » Тех.проблемы,возникающие у юзеров в процессе общения на форуме.


Тех.проблемы,возникающие у юзеров в процессе общения на форуме.

Сообщений 201 страница 268 из 268

201

Вивьен написал(а):

Таня, очень жаль ((
Посмотрю с работы, ругается ли наш антивирус. Недавно заходила - вроде ничего такого не было.

UPD На работе Касперский, он не ругается.

А еще у кого-нибудь есть реакция антивирусов?

Марин, это реакция антивирусника ESET Smart Security :flag: он более чувствителен к заразе... остальные могут не реагировать на вирус..

0

202

ну, единственное, что я могу придумать, это Тане изменить представление в профиле так, чтобы отражалась тема по минимуму постов (по 10 вроде бы) и посмотреть, на какой страничке вирус ругается, потом можно будет каждую ссылку в десяти постах проверить отдельно.
возможно, Яна сможет предложить иное решение, она лучше разбирается.

0

203

Вивьен написал(а):

ну, единственное, что я могу придумать, это Тане изменить представление в профиле так, чтобы отражалась тема по минимуму постов (по 10 вроде бы) и посмотреть, на какой страничке вирус ругается, потом можно будет каждую ссылку в десяти постах проверить отдельно.
возможно, Яна сможет предложить иное решение, она лучше разбирается.

ну там всего 2 странички и постов не много.
может быть вредность какая то затесалась либо в последних благодарственных сообщениях, либо в чьей либо новой подписи
у СветиГа не отображалась картинка в подписи, я ее удалила (сорри Светиг!!!), может быть это поможет
посмотрите пож-та еще раз
кстати, у меня стоит ESET NOD32.... не ругается

0

204

EliseTa написал(а):

При заходе в ветку Книга наших сердец,

Что за ветка?

0

205

mama написал(а):

Что за ветка?

Раздел Наша книга. Там одна тема  AWAKENING // ПРОБУЖДЕНИЕ

0

206

JanuSS написал(а):

кстати, у меня стоит ESET NOD32.... не ругается

покажу картинку лицензионного ESET Smart Security
http://s018.radikal.ru/i519/1209/1a/6c83b791057b.jpg
ничего не изменилось... :flag:
P.S. девочки я разобралась))) :flirt: это мой любимый Google Chrome вредничает)))) в Opera и Mozilla Firefox такой проблемы нет)))  :flag:

Отредактировано Fortune (10-09-2012 14:02:00)

0

207

Лена, спасибо!
вот такие скрины очень помогают!
нашла я где крылась ссылка на что-то вредоносное, оказывается в такой вот простой картинке
http://s019.radikal.ru/i604/1209/01/fd45549c3a54.jpg

все исправила!
надеюсь, проблем больше не будет!

0

208

JanuSS написал(а):

надеюсь, проблем больше не будет!

действительно нет))) :cool:

0

209

Fortune написал(а):

покажу картинку лицензионного ESET Smart Security

угу :yep:  именно так и было...

спасибо, девочки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
теперь всё отлично! :cool:

0

210

девы, только у меня фотки не грузятся? :mad:

0

211

Админы, плиз откройте  ветку я=, № 2!!!! Так высказаться хочется, аж зубы сводит..... http://www.funportal.info/smiles/smile9.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

0

212

Sunray написал(а):

Так высказаться хочется, аж зубы сводит

Светик, по какому поводу хочешь высказаться?)))

Sunray написал(а):

откройте  ветку я=, № 2!!!!

а это что за ветка?

0

213

Ну Ир, я = мой город, моя страна.

Классный руководитель написал(а):

Светик, по какому поводу хочешь высказаться?)))

:suspicious:

0

214

Sunray написал(а):

№ 2!!!! Так высказаться хочется, аж зубы сводит..

так а что сами не начнете темку, девочки?)
так и заболеть недолго)

Отредактировано Invi (28-09-2012 21:29:40)

0

215

Invi написал(а):

так а что сами не начнете темку, девочки?)

уже)))

0

216

Классный руководитель написал(а):

уже)))

Спасибо, Ира!
Что с картинками - наладилось?

0

217

Вивьен написал(а):

Что с картинками - наладилось?

ога, сегодня всё работает)

0

218

При заргрузке мр3 с компа стало почему-то вот так.... :dontknow:

http://s1.uploads.ru/t/gnCXD.png

Так у всех?

0

219

Silent написал(а):

При заргрузке мр3 с компа стало почему-то вот так.... 

Так у всех?

Наташ, так у всех.
сервис, через которые можно было бы закачивать музыку и получать прямые ссылки временно не работает
вчера читала на форуме тех поддержки, что ждут комментариев от этого сервиса, когда все заработает
искала вчера альтернативные варианты, но пока не нашла.
я не помню, через какие сайты файлообменники можно закачивать mp3 и получать прямые ссылки.
как найду - попробую поправить

0

220

Уважаемые администраторы форума, хотела оставить сообщение по теме Майкл в сотворчестве с другими звездами ... Страница не грузятся до конца и постоянно обновляется, так что сохранить текст никак не получается... Заранее спасибо!

0

221

loveMJ написал(а):

Уважаемые администраторы форума, хотела оставить сообщение по теме Майкл в сотворчестве с другими звездами ... Страница не грузятся до конца и постоянно обновляется, так что сохранить текст никак не получается... Заранее спасибо!

Вы про эту тему: Майкл в сотворчестве с другими звездами? я попробовала  кинуть пост.... все в порядке :dontknow: потом удалила...

Отредактировано Fortune (04-01-2013 14:40:49)

0

222

loveMJ, Светлана, сорри за задержку с ответом.
Fortune, Лена, спасибо за поддержку!
У меня тоже не возникло проблем с темой. Может быть, это были временные сбои?
Но поскольку нового поста так и нет, Света, попробуете еще раз?

0

223

Fortune написал(а):

Майкл в сотворчестве с другими звездами?

я сегодня зашла в эту ветку и еле выбралась...всё зависло.  :dontknow:

loveMJ написал(а):

Страница не грузятся до конца и постоянно обновляется

наверно еще от браузера зависит. я только с мазилы могу зайти. когда у меня были проблемы с ней
с эксплорера зайти нереально. грузится по полчаса и может совсем заглючить....

ну может только у меня так.  :dontknow:

0

224

viki написал(а):

я сегодня зашла в эту ветку и еле выбралась...всё зависло.  

наверно еще от браузера зависит. я только с мазилы могу зайти. когда у меня были проблемы с ней
с эксплорера зайти нереально. грузится по полчаса и может совсем заглючить....

ну может только у меня так.

у меня Google Chrome и все отлично :cool:

0

225

Вивьен написал(а):

Но поскольку нового поста так и нет, Света, попробуете еще раз?

Спасибо всем за поддрержку, пост опубликовала на Moonwalker, по теме там тоже вроде вписывается )http://emoticoner.com/files/emoticons/smileys/thank-you-smiley.gif

HO, тему Майкл в сотворчестве до сих пор у меня с ошибкой, iPad постоянно обновляет страницу, невозможно ничего сохранить, компьютер даже не хочет "писать", тормозит..(((( В остальных темах все отлично...

Отредактировано loveMJ (08-01-2013 16:05:32)

0

226

Админы, картинки не вставляются, помогите плиз....

0

227

Sunray

http://otkrytkigif.ru/_ph/85/2/400571809.gif

У меня все в норме :flag:

0

228

Свет, у тебя как?

0

229

Яна, теперь все в порядке...... :flag:

0

230

Админы, облегчите как нить форум, а?  :rain:
ну еле ворочается у меня((( невров не хватает ждать.... :'(

0

231

viki написал(а):

Админы, облегчите как нить форум, а?  
ну еле ворочается у меня((( невров не хватает ждать....

Как?

Яна поправит меня, если придумает еще варианты.
1. Пользователь может установить в настройках профиля количество постов, отображаемых при загрузке страницы - очень действенно, сама так делала не раз. Если поставить 10 постов, все летает, сообщений сейчас уже не так много, считаю - хороший способ.
2. Как я предлагала, можно отдельные особо тяжелые темы попытаться разбить на части, например, где фотографии. Назовите желаемые к реорганизации темы, и я попробую.
3. Можно установить для всех тем ограничение по количеству сообщений (сейчас 1000). Не знаю, как при этом будут отображаться уже заполненные темы, рискуем потерять посты. Да, Яна?
4. Можно не устанавливать лимит на сообщения, но при перегрузке темы закрывать ее и начинать новую часть, тогда кто-то должен сигналить администрации, что пора.
5. Ум хорошо, а коллектив лучше )) предложите варианты, что можно еще сделать.

0

232

Вивьен, я плохо технические вещи понимаю.  :dontknow:

Может убрать лишние висюльки всякие? Подписи, звездочки, медальки. Видео поменьше не по теме.
Просто сделать экономичную версию без прибамбасов. Другие форумы почему то не зависают, хотя объёма инфы там наверно тоже очень много... :dontknow:  я не знаю...или то что вы предлагаете. я на всё согласна. Лишь бы не висело.

0

233

Извините, что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но мне кажется еще зависит от браузера... у меня все нормально на форуме :flag: не виснет (тьфу-тьфу)

0

234

Fortune написал(а):

но мне кажется еще зависит от браузера... у меня все нормально на форуме :flag: не виснет (тьфу-тьфу)

Да у меня через мозилу, не знаю правильно назвала, все то же хорошо....

0

235

Sunray написал(а):

Да у меня через мозилу, не знаю правильно назвала, все то же хорошо....

:dontknow: у меня тоже мозилла, но есть и эксплорер и хром. Там ваще всё глухо.  :D
ладно, пороюсь в личных настройках, может что нибудь получится.
спасибо. :surprise:

0

236

модеры, у меня последние два дня, когда бросаю какой-нибудь ролик, только черный квадрат отображается, не, Малевича я люблю, конечно, но не до такой же степени :D

0

237

Классный руководитель написал(а):

модеры, у меня последние два дня, когда бросаю какой-нибудь ролик, только черный квадрат отображается, не, Малевича я люблю, конечно, но не до такой же степени

Ира, я все твои ролики вижу. Возможно, у тебя была невысокая скорость и ролики не успевали подгружаться.

viki написал(а):

Может убрать лишние висюльки всякие? Подписи, звездочки, медальки. Видео поменьше не по теме.
Просто сделать экономичную версию без прибамбасов. Другие форумы почему то не зависают, хотя объёма инфы там наверно тоже очень много...   я не знаю...или то что вы предлагаете. я на всё согласна. Лишь бы не висело.

Оля, я тоже не специалист по mybb. Насколько я знаю, звездочки и медальки не тяжелые, тяжелые фотографии большого размера, ролики, гифки.
Поэтому мы всегда просили и просим не вставлять их в подписи.
Лишних роликов почти нет, разве что в болталке, но там в последнее время вообще мало кто появляется.
А отображение по 10 постов не помогает или не пробовали?

Кстати, народ, поубивайте старые ссылки на радикал в подписях, зачем вам эти знаки вопроса? Кто забыл как: идете в свой профиль, заходите по ссылке "подпись", стираете все, что относится к картинке, то есть --

0

238

Вивьен написал(а):

Возможно, у тебя была невысокая скорость и ролики не успевали подгружаться.

может быть, Марин,  ( скорость до сих пор оставляет желать лучшего :'( )

0

239

viki написал(а):

Может убрать лишние висюльки всякие? Подписи, звездочки, медальки. Видео поменьше не по теме.Просто сделать экономичную версию без прибамбасов.

Оля, не буду сильно оригинальной, но даже на айпаде с мобильной связью в глуши форум грузится нормально.... ну или не грузится вообще, но тут сотовая связь подкачивает.
я не хотела бы делать "экономичную версию без прибамбасов", т.к. нужно будет банально вернуть mybb стиль (хотя, кто знает, может быть многим это нужно) и удалить все, что добавлялось.... 
я удалила сейчас какие то вещи, не сильно использующиеся... но наврядли это сильно улучшит у тебя загрузку форума
проблема основная больше заключается в чем - большое количество фото и видео в ветках, тяжелые картинки в подписях... все остальное - текст и ничегоневесящие картинки
посмотри пож-та следующее:
- загрузку форума в разных браузерах. Чистка браузера (удаление всяких накопившихся вещей, которые тормозят работу)
- загрузка форума с тем же провайдером на другом компьютере
- загрузка форума с другим провайдером на имеющемся компьютере

что-то в данном случае даст ответ - виноват форум, или провайдер, или тяжести на компьютере

0

240

При заходе на сайт аваст выдает:

Заблокирована инфекцияURL: http://www.mjtunes.com/crawler.js|{gzip}
Заражение: JS:Includer-AWQ [Trj]

0

241

Мушу написал(а):

Заблокирована инфекция

Спасибо!
Убрала виджет mjtunes.
Не знаю, поможет ли.

0

242

Марин, не помогло. Предупреждение о мошенничестве все равно вылезает.

0

243

Оно будет, пока Яндекс не перепроверит сайт заново.

0

244

:cool: Все получилось. Больше опера (или яндекс?) не ругается.  :shine:

0

245

Это хорошо.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
Хотя Яндекс все равно пока пишет предупреждение, если искать сайт через поиск.

+1

246

Да, опять пишет :|

0

247

у меня сегодня снята блокировка. :flag:

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

248

viki написал(а):

у меня сегодня снята блокировка.

УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://st1.chatovod.ru/i/sm/vip_486.gif

0

249

viki написал(а):

у меня сегодня снята блокировка.

Отлично!

0

250

У меня пропала ссылка "новые сообщения" остались только Активные темы, Ответы и остальное.
Совсем мне без "новых сообщений" грустно((((  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

251

У кого-то еще пропала ссылка?
На форуме технические изменения не вносились, у меня изменений нет.
Shonyque Олеся, а с другого браузера?

0

252

Вивьен написал(а):

Shonyque Олеся, а с другого браузера?

И с другого компа даже.
Пробовала из хрома и фаерфокса - нету ни в одном

0

253

Shonyque А ты где смотрела ранее?
Я не помню эту ссылку в верхнем меню, где Активные ссылки и Ответы, но она точно есть в Информационном табло ниже - Статистика сообщений, вопрос: Не хотите ли просмотреть Активные темы или Новые сообщения с момента вашего последнего визита? У тебя есть?

0

254

а я так понимаю, что раньше не было ответов, были новые сообщения, а теперь появились ответы...

0

255

Вивьен написал(а):

Shonyque А ты где смотрела ранее?

Сверху. Были Новые сообщения, потом Активные темы.

JanuSS написал(а):

а я так понимаю, что раньше не было ответов, были новые сообщения, а теперь появились ответы...

По-моему, и ответы тоже были. Потому что по памяти зрительной - строчка сократилась.

Вивьен написал(а):

Информационном табло ниже - Статистика сообщений, вопрос: Не хотите ли просмотреть Активные темы или Новые сообщения с момента вашего последнего визита? У тебя есть?

О! тут есть, нашла! Спасибо.

0

256

у меня не работает цитирование
и ни одна функция при написании поста не работает(( вообще.
нет ни смайлов ни изменения цвета ни размера шрифта...вообще ничего(((

0

257

viki написал(а):

у меня не работает цитирование

у меня все в порядке...
а в других браузерах? а перезагрузиться?

у кого-то еще не работает?

0

258

Вивьен написал(а):

у меня все в порядке...
а в других браузерах? а перезагрузиться?

у кого-то еще не работает?

у меня такие проблемы на работе бывают
но это скорее всего из-за того, что у нас стоит большое кол-во ограничений на доступ в инет (удивительно что форум работает вообще)

0

259

нет, не работает(( даже плюс поставить не могу. все функции неактивны вообще.

0

260

последние два дня с большим трудом захожу на форум, вчера весь вечер любовалась чашкой кофе) у всех так?

0

261

Аналогично...

0

262

Техподдержка mybb комментирует:
4 октября – в связи с аварией в датацентре были обесточены серверы MyBB, что повлекло к
проблемам с целостностью базы данных и поискового индекса. На данный момент работа
сервиса стабилизирована.

Надеюсь, проблемы со входом связаны с этим и решены.

0

263

Классный руководитель написал(а):

последние два дня с большим трудом захожу на форум, вчера весь вечер любовалась чашкой кофе) у всех так?

У меня то же было.....

0

264

Вивьен написал(а):

Техподдержка mybb комментирует:

Мариша, спасибо за информацию

0

265

Однако форум МДЖ прекрасно работал, хотя платформа та же.

У меня вообще интернет стал гораздо хуже работать. Уже неделю как.

P.S. Вот и сейчас... отправила это сообщение - и снова чашечка кофе... :dontknow:  пришлось набирать второй раз.

0

266

Мушу написал(а):

Вот и сейчас... отправила это сообщение - и снова чашечка кофе.

то же самое, Кать, даже тебе сообщение в личку отправила с сигналом SOS)

0

267

Девочки! help me, please! :flag:
Где бы скачать нормальный майкрософт офис 2007 бесплатно, без регистрации и без вирусов для windows 7?
Помогите со ссылкой... :blush:

0

268

У меня есть только 2010 :(

+1


Вы здесь » MJisALIVEru » Тех.поддержка Форума » Тех.проблемы,возникающие у юзеров в процессе общения на форуме.